Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Россия с 1997 [все], монеты

Mon, 24 Apr 2017 23:53:04 +0300
3 рубля 2011 г. КРОЛИК. ОРИГИНАЛ! - 2800 р.

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ МОИХ АУКЦИОНОВ! НА "МОЛОТКЕ" У МЕНЯ БЫЛ НИК SUZUKI199, СУПЕРПРОДАВЕЦ, РЕЙТИНГ 273.  ИНФОРМАЦИЯ НА СТРАНИЦЕ "ОБО МНЕ". ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ИНТЕРЕСНЫЙ ЛОТ - ОДНА МОНЕТА 3 рубля 2011 г.  КРОЛИК. Монета в капсуле. ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. ЛОТ  ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ФОТО! ЕСТЬ И ДРУГАЯ ЮБИЛЕЙКА-СЕРЕБРО. СПРАШИВАЙТЕ! ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ, ОПЛАТЫ, ОТПРАВКИ ЛОТА  НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ "ОБО МНЕ". ОПЛАТА ЛОТА КАРТА СБЕРБАНКА РФ!  ДРУГИХ СПОСОБОВ ОПЛАТЫ ЛОТА НЕТ!!! ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ ДЛЯ ОПЛАТЫ ЛОТА ВОЗМОЖНА ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА (Метро «Бабушкинская») ПО ДОГОВОРЕННОСТИ СО МНОЙ. ОТПРАВКА ЛОТА ПОКУПАТЕЛЮ ТОЛЬКО ЦЕННЫМ ПИСЬМОМ  1-ГО КЛАССА В ПЛАСТИКЕ. ПРОСТЫМИ И ЗАКАЗНЫМИ ПИСЬМАМИ ЛОТЫ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!  ОТПРАВКА ЛОТА ТОЛЬКО ПО РФ! БУДУТ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ НОВЫЕ ЛОТЫ ПО РАЗЛИЧНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ! СМОТРИТЕ! УДАЧИ ВСЕМ!!!    С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ, АНДРЕЙ SUZUKI199МЕШОК2015. 3 рубля
Mon, 24 Apr 2017 23:51:56 +0300
3 рубля 2004 г..Чемпионат Европы по футболу. Португалия 2004г. ОРИГИНАЛ! - 2600 р.

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ МОИХ АУКЦИОНОВ! НА "МОЛОТКЕ" У МЕНЯ БЫЛ НИК SUZUKI199, СУПЕРПРОДАВЕЦ, РЕЙТИНГ 273.  ИНФОРМАЦИЯ НА СТРАНИЦЕ "ОБО МНЕ". ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ИНТЕРЕСНЫЙ ЛОТ - ОДНА МОНЕТА 3 рубля 2004 г. Чемпионат Европы по футболу. Португалия 2004г. Монета в капсуле. ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. ЛОТ  ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ФОТО! ЕСТЬ И ДРУГАЯ ЮБИЛЕЙКА-СЕРЕБРО. СПРАШИВАЙТЕ! ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ, ОПЛАТЫ, ОТПРАВКИ ЛОТА  НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ "ОБО МНЕ". ОПЛАТА ЛОТА КАРТА СБЕРБАНКА РФ!  ДРУГИХ СПОСОБОВ ОПЛАТЫ ЛОТА НЕТ!!! ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ ДЛЯ ОПЛАТЫ ЛОТА ВОЗМОЖНА ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА (Метро «Бабушкинская») ПО ДОГОВОРЕННОСТИ СО МНОЙ. ОТПРАВКА ЛОТА ПОКУПАТЕЛЮ ТОЛЬКО ЦЕННЫМ ПИСЬМОМ  1-ГО КЛАССА В ПЛАСТИКЕ. ПРОСТЫМИ И ЗАКАЗНЫМИ ПИСЬМАМИ ЛОТЫ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!  ОТПРАВКА ЛОТА ТОЛЬКО ПО РФ! БУДУТ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ НОВЫЕ ЛОТЫ ПО РАЗЛИЧНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ! СМОТРИТЕ! УДАЧИ ВСЕМ!!!    С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ, АНДРЕЙ SUZUKI199МЕШОК2015. 3 рубля
Mon, 24 Apr 2017 23:45:00 +0300
Россия 10 рублей Великие Луки БРАК без гуртовой надписи мешковая - 1000 р.

10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 23:37:32 +0300
10 рублей 2012 года ГВС Туапсе - 1 р.

10 рублей 2012 года ГВС Туапсе монета из оборота в хорошем состоянии смотрите фото10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 23:32:30 +0300
Россия 3 рубля 2015 Георгий ПОБЕДОНОСЕЦ Серебро позолота рутений Редкая - 5600 р.

                                                                                                                                                                                                           Свои вопросы задавайте ДО того, как будете делать ставку ! Покупатель первым выходит на связь.   Встреча в центре и на юго-западе Москвы. Отправка в другие города на следующих условиях:   Оплата банковский перевод. Время оплаты - в течении недели. Другие варианты оплаты ТОЛЬКО по предварительному согласованию ! Наложный платеж и почтовый исключены ! Полная предоплата лота и доставки (100-200р) Отправка в течении недели с момента поступления средств. По желанию покупателя возможна страховка посылки ( +4 % цены лота ).   Делая ставку, Вы соглашаетесь с описанными условиями.    Интересных и приятных Вам покупок !3 рубля
Mon, 24 Apr 2017 23:27:17 +0300
10 рублей 2015 год биметалл 70 лет Победы в В.О.В. "Жуков Г.К." в капсуле - 750 р.

Вашему вниманию предлагается редкая биметаллическая 10 рублёвая монета 2015 года 70 лет Победы в В.О.В. из серии "Полководцы Великой Победы" - "Жуков Г.К.". Монета в отличном состоянии, продаётся в капсуле. Согласен на разумный торг. Снял монету, так, как только сумел. За ранее прошу прощения покупателей за не совсем чёткое фото лота. В реальности - состояние изумительное! В случае возникновения вопросов обращаться через форму "Задать вопрос". Оплата на карту СБ России. Оплата в течении 3 дней после покупки. Отсылаю лот после 100% предоплаты в течении 3 рабочих дней. Лоты объединяю. Приобретая несколько лотов вы существенно экономите на пересылке. Выставил много интересного и неожиданного)))10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 23:26:44 +0300
10 рублей Древние города России биметалл набор 6 шт - 1000 р.

В набор входят:Приозерск 2008г ММД,Владимир 2008г ММД,Вологда 2007г ММД,Азов 2008г СПМД,Гдов 2007г ММД,Великий Устюг 2007г ММД.Монеты из оборота.Состояние на фото.Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней со дня покупки лота,на выкуп лота 7 дней со дня покупки.Оплата Контакт или сберкарта.Доставка почтой РФ после 100% оплаты,доставку оплачивает покупатель,страховка по желанию.Наложенным платежом не отправляю,за границу не отправляю.За работу почты ответственность не несу.10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 23:15:00 +0300
ВСЕГО 5 ДНЕЙ! Большой Набор ТОЛЬКО Биметалла БЕЗ ПОВТОРОВ по 2 монетным дворам, 111 монет, с 1 рубля - 1 р.

ВСЕГО 5 ДНЕЙ!!!  Большой Набор Юбилейных монет: Биметалл 111 монет БЕЗ ПОВТОРОВ по 2 монетным дворам  Доставка 300руб или Личная встреча в г. Челябинск !!!Внимание к конечной сумме прошу добавить Номинал, т.е. +1110рублей!!! В подарок с монетами идут клейстеры (4 шт.) В коллекции присутствуют такие редкие монеты , как НАО, Перепись, Др. города.. Оплата на карту Сбербанка. Отличный лот для начала коллекционирования, состояние монет от хф до анц, все монеты в состоянии от 4+ до 5+10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 23:12:26 +0300
10 рублей 2007 года Башкортостан ММД - 1 р.

10 рублей 2007 года Башкортостан ММД Монета из оборота в хорошем состоянии смотрите фото10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 23:12:21 +0300
ВСЕГО 5 ДНЕЙ! Большой Набор Биметалла и ГВС БЕЗ ПОВТОРОВ по 2 монетным дворам, 109 монет, с 1 рубля - 1 р.

ВСЕГО 5 ДНЕЙ!!!  Большой Набор Юбилейных монет: Биметалл 92 монеты и ГВС 17 монет БЕЗ ПОВТОРОВ по 2 монетным дворам, всего 109 монет,  Доставка 300руб или Личная встреча в г. Челябинск !!!Внимание к конечной сумме прошу добавить Номинал, т.е. +1090рублей!!! В подарок с монетами идут качественные клейстеры (4 шт.) В коллекции присутствуют такие редкие монеты , как НАО, Перепись, Др. города..(UNC) Оплата на карту Сбербанка. Отличный лот для начала коллекционирования, состояние монет от хф до анц, все монеты в состоянии 5 или 5+10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 23:05:48 +0300
Набор 9 монет 2 рубля 2000 и 2017 ГОРОДА- ГЕРОИ Керчь + Севастополь МНОГО! - 455 р.

Набор из 9 монет 2 рубля серии Города-Герои: - 2000г Ленигнрад, Сталинград, Москва, Новороссийск, Тула, Смоленск, Мурманск, - из оборота, в хорошем состоянии (небитые, негнутые, без ржавчины, без сильных царапин); - 2017г Керчь, Севастополь, - мешковые.  Лоты объединяю в отправке. Стоимость доставки заказным нетяжёлых монет (до 9гр веса): 1 - 3шт = 60р, 4 - 10шт = 70р, 11 - 20шт = 80р, 21шт - 30шт = 90р и т.д. Одной отправкой заказной бандеролью могу отправить до 80 монет. Если монет больше - отправка посылкой по тарифам Почты. При желании Покупателя, за его счёт, - могу отправить 1-ым классом, застраховать отправку.2 рубля
Mon, 24 Apr 2017 22:58:04 +0300
10 рублей 2002 г Министерства биметалл комплект 7 шт - 650 р.

Монеты из оборота.Состояние на фото.Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней со дня покупки лота,на выкуп лота 7 дней со дня покупки.Оплата Контакт или сберкарта.Доставка почтой РФ после 100% оплаты,доставку оплачивает покупатель,страховка по желанию.Наложенным платежом не отправляю,за границу не отправляю.За работу почты ответственность не несу.10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:50:02 +0300
ВСЕГО 5 ДНЕЙ!! Отличный Альбом для монет, с 1 рубля.. - 1 р.

ВСЕГО 5 ДНЕЙ!!!  ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ АЛЬБОМ ДЛЯ МОНЕТ, СОСТОЯНИЕ ПОЧТИ НОВОГО Доставка 100руб или Личная встреча в г. Челябинск Оплата на карту Сбербанка.10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:47:53 +0300
2 рубля 2017 Набор из 2-х монет КЕРЧЬ + СЕВАСТОПОЛЬ из серии Города Герои UNC из мешка МНОГО! - 36 р.

Лоты объединяю в отправке. Стоимость доставки заказным нетяжёлых монет (до 9гр веса): 1 - 3шт = 60р, 4 - 10шт = 70р, 11 - 20шт = 80р, 21шт - 30шт = 90р и т.д. Одной отправкой заказной бандеролью могу отправить до 80 монет. Если монет больше - отправка посылкой по тарифам Почты. При желании Покупателя, за его счёт, - могу отправить 1-ым классом, застраховать отправку.2 рубля
Mon, 24 Apr 2017 22:47:09 +0300
2 рубля 2017 Севастополь из серии Города Герои UNC из мешка МНОГО! - 20 р.

Лоты объединяю в отправке. Стоимость доставки заказным нетяжёлых монет (до 9гр веса): 1 - 3шт = 60р, 4 - 10шт = 70р, 11 - 20шт = 80р, 21шт - 30шт = 90р и т.д. Одной отправкой заказной бандеролью могу отправить до 80 монет. Если монет больше - отправка посылкой по тарифам Почты. При желании Покупателя, за его счёт, - могу отправить 1-ым классом, застраховать отправку.2 рубля
Mon, 24 Apr 2017 22:46:35 +0300
3 рубля 2009 г.. Одигитриевская церковь (XVII в.), Смоленская область. ОРИГИНАЛ! - 2600 р.

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ МОИХ АУКЦИОНОВ! НА "МОЛОТКЕ" У МЕНЯ БЫЛ НИК SUZUKI199, СУПЕРПРОДАВЕЦ, РЕЙТИНГ 273.  ИНФОРМАЦИЯ НА СТРАНИЦЕ "ОБО МНЕ". ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ИНТЕРЕСНЫЙ ЛОТ - ОДНА МОНЕТА 3 рубля 2009 г.. Одигитриевская церковь (XVII в.), Смоленская область. Серебро. Монета в капсуле. ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. ЛОТ  ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ФОТО! ЕСТЬ И ДРУГАЯ ЮБИЛЕЙКА-СЕРЕБРО. СПРАШИВАЙТЕ! ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ, ОПЛАТЫ, ОТПРАВКИ ЛОТА  НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ "ОБО МНЕ". ОПЛАТА ЛОТА КАРТА СБЕРБАНКА РФ!  ДРУГИХ СПОСОБОВ ОПЛАТЫ ЛОТА НЕТ!!! ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ ДЛЯ ОПЛАТЫ ЛОТА ВОЗМОЖНА ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА (Метро «Бабушкинская») ПО ДОГОВОРЕННОСТИ СО МНОЙ. ОТПРАВКА ЛОТА ПОКУПАТЕЛЮ ТОЛЬКО ЦЕННЫМ ПИСЬМОМ  1-ГО КЛАССА В ПЛАСТИКЕ. ПРОСТЫМИ И ЗАКАЗНЫМИ ПИСЬМАМИ ЛОТЫ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!  ОТПРАВКА ЛОТА ТОЛЬКО ПО РФ! БУДУТ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ НОВЫЕ ЛОТЫ ПО РАЗЛИЧНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ! СМОТРИТЕ! УДАЧИ ВСЕМ!!!    С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ, АНДРЕЙ SUZUKI199МЕШОК2015. 3 рубля
Mon, 24 Apr 2017 22:43:12 +0300
2 рубля 2017 Керчь из серии Города Герои UNC из мешка МНОГО! - 20 р.

Лоты объединяю в отправке. Стоимость доставки заказным нетяжёлых монет (до 9гр веса): 1 - 3шт = 60р, 4 - 10шт = 70р, 11 - 20шт = 80р, 21шт - 30шт = 90р и т.д. Одной отправкой заказной бандеролью могу отправить до 80 монет. Если монет больше - отправка посылкой по тарифам Почты. При желании Покупателя, за его счёт, - могу отправить 1-ым классом, застраховать отправку.2 рубля
Mon, 24 Apr 2017 22:42:27 +0300
50 копеек 2003 С-П (*549) - 5 р.

 Монета из обращения, состояние на фото! Покупатель первым выходит на связь, оплата в трехдневный срок, отправляю в течении трех дней после оплаты! Лоты по доставке объединяю. 50 копеек
Mon, 24 Apr 2017 22:42:02 +0300
50 копеек 2011 М (*548) - 5 р.

 Монета из обращения, состояние на фото! Покупатель первым выходит на связь, оплата в трехдневный срок, отправляю в течении трех дней после оплаты! Лоты по доставке объединяю. 50 копеек
Mon, 24 Apr 2017 22:41:00 +0300
50 копеек 2011 М (*547) - 5 р.

 Монета из обращения, состояние на фото! Покупатель первым выходит на связь, оплата в трехдневный срок, отправляю в течении трех дней после оплаты! Лоты по доставке объединяю. 50 копеек
Mon, 24 Apr 2017 22:40:31 +0300
50 копеек 2010 С-П (*546) - 15 р.

 Монета из обращения, состояние на фото! Покупатель первым выходит на связь, оплата в трехдневный срок, отправляю в течении трех дней после оплаты! Лоты по доставке объединяю. 50 копеек
Mon, 24 Apr 2017 22:39:58 +0300
50 копеек 2010 С-П (*545) - 25 р.

 Монета из обращения, состояние на фото! Покупатель первым выходит на связь, оплата в трехдневный срок, отправляю в течении трех дней после оплаты! Лоты по доставке объединяю. 50 копеек
Mon, 24 Apr 2017 22:38:38 +0300
50 копеек 2010 С-П (*544) - 15 р.

 Монета из обращения, состояние на фото! Покупатель первым выходит на связь, оплата в трехдневный срок, отправляю в течении трех дней после оплаты! Лоты по доставке объединяю. 50 копеек
Mon, 24 Apr 2017 22:36:19 +0300
10 рублей 2011 СПМД 50 лет первого полета человека в космос (*543) - 15 р.

 Монета из обращения, состояние на фото! Покупатель первым выходит на связь, оплата в трехдневный срок, отправляю в течении трех дней после оплаты! Лоты по доставке объединяю. 10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:34:53 +0300
2 рубля 2012 ММД М.А.Милорадович (*542) - 10 р.

 Монета из обращения, состояние на фото! Покупатель первым выходит на связь, оплата в трехдневный срок, отправляю в течении трех дней после оплаты! Лоты по доставке объединяю. 2 рубля
Mon, 24 Apr 2017 22:33:59 +0300
2 рубля 2000 ММД МУРМАНСК (*541) - 50 р.

 Монета из обращения, состояние на фото! Покупатель первым выходит на связь, оплата в трехдневный срок, отправляю в течении трех дней после оплаты! Лоты по доставке объединяю. 2 рубля
Mon, 24 Apr 2017 22:33:00 +0300
2 рубля 2000 ММД МОСКВА (*540) - 40 р.

 Монета из обращения, состояние на фото! Покупатель первым выходит на связь, оплата в трехдневный срок, отправляю в течении трех дней после оплаты! Лоты по доставке объединяю. 2 рубля
Mon, 24 Apr 2017 22:31:20 +0300
2 рубля 2000 ММД ТУЛА (*539) - 30 р.

 Монета из обращения, состояние на фото! Покупатель первым выходит на связь, оплата в трехдневный срок, отправляю в течении трех дней после оплаты! Лоты по доставке объединяю. 2 рубля
Mon, 24 Apr 2017 22:31:14 +0300
10 рублей 2005 СПМД Республика Татарстан (*538) - 30 р.

 Монета из обращения, состояние на фото! Покупатель первым выходит на связь, оплата в трехдневный срок, отправляю в течении трех дней после оплаты! Лоты по доставке объединяю. 10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:30:18 +0300
ВСЕГО 5 ДНЕЙ!! Только древние города! 100 монет Биметалла!!! 90% монет в состоянии UNC, с 1 рубля.. - 1 р.

ВСЕГО 5 ДНЕЙ!!!  Только древние города! 100 монет Биметалла!!! Доставка 300руб или Личная встреча в г. Челябинск Внимание к конечной сумме прошу добавить Номинал, т.е. +1000рублей Оплата на карту Сбербанка. Отличный лот для перепродажи или для пополнения своей коллекции, 90% монет в состоянии UNC,10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:29:52 +0300
10 рублей 2016 СПМД Белгородская область (*537) - 18 р.

 Монета из обращения, состояние на фото! Покупатель первым выходит на связь, оплата в трехдневный срок, отправляю в течении трех дней после оплаты! Лоты по доставке объединяю. 10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:28:54 +0300
10 рублей 2016 СПМД Белгородская область (*536) - 18 р.

 Монета из обращения, состояние на фото! Покупатель первым выходит на связь, оплата в трехдневный срок, отправляю в течении трех дней после оплаты! Лоты по доставке объединяю. 10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:27:49 +0300
10 рублей 2011 СПМД Республика Бурятия (*535) - 12 р.

 Монета из обращения, состояние на фото! Покупатель первым выходит на связь, оплата в трехдневный срок, отправляю в течении трех дней после оплаты! Лоты по доставке объединяю. 10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:26:38 +0300
10 рублей 2016 СПМД Амурская область (*534) - 18 р.

 Монета из обращения, состояние на фото! Покупатель первым выходит на связь, оплата в трехдневный срок, отправляю в течении трех дней после оплаты! Лоты по доставке объединяю. 10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:26:00 +0300
10 рублей 2012 ГВС Ростов-на-Дону мешковая МНОГО! - 25 р.

Лоты объединяю в отправке. Стоимость доставки заказным нетяжёлых монет (до 9гр веса): 1 - 3шт = 60р, 4 - 10шт = 70р, 11 - 20шт = 80р, 21шт - 30шт = 90р и т.д. Одной отправкой заказной бандеролью могу отправить до 80 монет. Если монет больше - отправка посылкой по тарифам Почты. При желании Покупателя, за его счёт, - могу отправить 1-ым классом, застраховать отправку.10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:25:13 +0300
10 рублей 2016 СПМД Белгородская область (*533) - 20 р.

 Монета из обращения, состояние на фото! Покупатель первым выходит на связь, оплата в трехдневный срок, отправляю в течении трех дней после оплаты! Лоты по доставке объединяю. 10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:24:22 +0300
10 рублей 2016 СПМД Белгородская область (*532) - 16 р.

 Монета из обращения, состояние на фото! Покупатель первым выходит на связь, оплата в трехдневный срок, отправляю в течении трех дней после оплаты! Лоты по доставке объединяю. 10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:23:12 +0300
10 рублей 2016 СПМД Амурская область (*531) - 16 р.

 Монета из обращения, состояние на фото! Покупатель первым выходит на связь, оплата в трехдневный срок, отправляю в течении трех дней после оплаты! Лоты по доставке объединяю. 10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:21:04 +0300
10 рублей 2013 ММД 20-летие принятия конституции РФ (*530) - 18 р.

 Монета из обращения, состояние на фото! Покупатель первым выходит на связь, оплата в трехдневный срок, отправляю в течении трех дней после оплаты! Лоты по доставке объединяю. 10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:18:56 +0300
10 рублей 2009 СПМД Еврейская Автономная область (*529) - 18 р.

 Монета из обращения, состояние на фото! Покупатель первым выходит на связь, оплата в трехдневный срок, отправляю в течении трех дней после оплаты! Лоты по доставке объединяю. 10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:18:23 +0300
2 рубля 1999 ММД (*528) - 250 р.

 Монета из обращения, состояние на фото! Покупатель первым выходит на связь, оплата в трехдневный срок, отправляю в течении трех дней после оплаты! Лоты по доставке объединяю. 2 рубля
Mon, 24 Apr 2017 22:16:40 +0300
2 рубля 1999 ММД (*527) - 250 р.

 Монета из обращения, состояние на фото! Покупатель первым выходит на связь, оплата в трехдневный срок, отправляю в течении трех дней после оплаты! Лоты по доставке объединяю. 2 рубля
Mon, 24 Apr 2017 22:15:45 +0300
3 рубля 2010 г. Болхов Спасо-Преображенский собор. ОРИГИНАЛ! - 2600 р.

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ МОИХ АУКЦИОНОВ! НА "МОЛОТКЕ" У МЕНЯ БЫЛ НИК SUZUKI199, СУПЕРПРОДАВЕЦ, РЕЙТИНГ 273.  ИНФОРМАЦИЯ НА СТРАНИЦЕ "ОБО МНЕ". ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ИНТЕРЕСНЫЙ ЛОТ - ОДНА МОНЕТА 3 рубля 2010 г. Болхов Спасо-Преображенский собор.
Mon, 24 Apr 2017 22:14:20 +0300
2 рубля 2017 город герой Севастополь - 25 р.

2 рубля 2017 город герой Севастополь. Из банковской упаковки.Состояние на фото. Есть все города-герои.Разное
Mon, 24 Apr 2017 22:14:04 +0300
2 рубля 2017 город герой Керчь - 25 р.

2 рубля 2017 город герой Керчь. Из банковской упаковки.Состояние на фото. Есть все города-герои.Разное
Mon, 24 Apr 2017 22:12:10 +0300
Альбом капсульный для 5 руб 2016 г. Города-столицы. Освобождение Европы МОНЕТОСС на 4 разворота! - 160 р.

Доброго времени суток!) Спасибо, что зашли в мой магазин!) Представляю Вашему вниманию Альбом капсульный(блистерный) для 14 монет 5 руб 2016 г. Города-столицы. Освобождение Европы МОНЕТОСС на 4 разворота! Вес 150 грамм.  МОНЕТОСБЕРЕГАЮЩИЙ АЛЬБОМ ДЛЯ ВАС: ОН ПОМОЖЕТ СБЕРЕЧЬ ВАШИ МОНЕТЫ ОТ ЛИШНИХ ПРИКОСНОВЕНИЙ И ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ КИСЛОРОДА, И СОХРАНИТ ИХ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ!! Купленные лоты передам при личной встрече в Санкт-Петербурге или отправлю почтой России в другие регионы. Выхожу первым на связь в течение 3-х дней после оформления заказа. Оплата на карту СБ в течение 5 дней после получения от меня реквизитов. Лоты отправляю в течение 5-ти рабочих дней после поступления денег на карту. Обратите внимание, что у меня есть еще и основная работа, поэтому на выходных, включая все государственные праздники я отдыхаю, провожу время с семьей и на выходных я не обсуждаю лоты, не отвечаю на вопросы, не отправляю реквизиты для оплаты и не занимаюсь отправкой лотов. При покупке нескольких лотов объединяю в одно отправление - Вы экономите на доставке. Стоимость отправления зависит от вида отправки и от веса. Делаю предварительный расчет. За работу почты ответственности не несу. ГАРАНТИРУЮ ОТЛИЧНУЮ УПАКОВКУ! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК!5 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:08:48 +0300
Юбилейные 10 рублей 2016 Иркутская область ММД. БИМЕТАЛЛ. Оригинал. - 25 р.

Здравствуйте. Предлагаю Вашему вниманию: Юбилейные 10 рублей 2016 года Иркутская обл  БИМ, ММД. БИМЕТАЛЛ. Оригинал. Состояние приличное, мешковое, см. фото. Лоты объединяю. При покупке нескольких лотов экономите на доставке.      Порядочность сделки гарантирую.  10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:07:48 +0300
10р Северная Осетия Алания, магнитная 2013г - 2500 р.

Оплата на карту СБ. Лоты объединяются. покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке.Лоты отправляю в течении трех рабочих дней с момента поступления ср-в.Если покупатель не выходит на связь и нет оплаты в течении 3х дней, оставлю отрицательный отзыв.За работу почты ответственности не несу.10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:06:36 +0300
ГОРОДА ГЕРОИ 2 рубля 9 монет !!! (2000 -7, 2017 -2 ) - 700 р.

ГОРОДА ГЕРОИ 2 рубля 9 монет (2000 года - 7, Новинки 2017 года -2 - Севастополь, Керчь ). Состояние на фото. Есть капсульные альбомы к ним двух видов(100 р.)Разное
Mon, 24 Apr 2017 22:03:08 +0300
Юбилейные 10 рублей 2005 Мценск ММД БИМ (ДГР). Древние города России. БИМЕТАЛЛ. Оригинал. - 65 р.

Здравствуйте. Предлагаю Вашему вниманию: Юбилейные 10 рублей 2005 года Мценск БИМ (ДГР). ММД.  Древние города России. БИМЕТАЛЛ. Оригинал. Монета из оборота, состояние приличное, см. фото. Лоты объединяю. При покупке нескольких лотов экономите на доставке.      Порядочность сделки гарантирую.  10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:01:22 +0300
3 рубля 2010 г. Церковь Пресвятой Троицы, г. Санкт-Петербург КУЛИЧ и ПАСХА.ОРИГИНАЛ! - 3200 р.

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ МОИХ АУКЦИОНОВ! НА "МОЛОТКЕ" У МЕНЯ БЫЛ НИК SUZUKI199, СУПЕРПРОДАВЕЦ, РЕЙТИНГ 273.  ИНФОРМАЦИЯ НА СТРАНИЦЕ "ОБО МНЕ". ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ИНТЕРЕСНЫЙ ЛОТ - ОДНА МОНЕТА 3 рубля 2010 г. Церковь Пресвятой Троицы, г. Санкт-Петербург КУЛИЧ и ПАСХА. Серебро. Монета в капсуле. ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. ЛОТ  ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ФОТО.  СРАВНИТЕ ЦЕНЫ НА АУКЦИОНАХ, СМОТРИТЕ,СПРАШИВАЙТЕ! ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ, ОПЛАТЫ, ОТПРАВКИ ЛОТА  НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ "ОБО МНЕ". ОПЛАТА ЛОТА КАРТА СБЕРБАНКА РФ!  ДРУГИХ СПОСОБОВ ОПЛАТЫ ЛОТА НЕТ!!! ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ ДЛЯ ОПЛАТЫ ЛОТА ВОЗМОЖНА ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА (Метро «Бабушкинская») ПО ДОГОВОРЕННОСТИ СО МНОЙ. ОТПРАВКА ЛОТА ПОКУПАТЕЛЮ ТОЛЬКО ЦЕННЫМ ПИСЬМОМ  1-ГО КЛАССА В ПЛАСТИКЕ. ПРОСТЫМИ И ЗАКАЗНЫМИ ПИСЬМАМИ ЛОТЫ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!  ОТПРАВКА ЛОТА ТОЛЬКО ПО РФ! БУДУТ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ НОВЫЕ ЛОТЫ ПО РАЗЛИЧНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ! СМОТРИТЕ! УДАЧИ ВСЕМ!!!    С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ, АНДРЕЙ SUZUKI199МЕШОК2015. 3 рубля
Mon, 24 Apr 2017 22:00:15 +0300
Юбилейные 10 рублей 2007 Новосибирская область ММД. БИМЕТАЛЛ. Оригинал. - 25 р.

Здравствуйте. Предлагаю Вашему вниманию: Юбилейные 10 рублей 2007 года Новосибирская область  БИМ, ММД. БИМЕТАЛЛ. Оригинал Монета из оборота, состояние приличное, см. фото. Лоты объединяю. При покупке нескольких лотов экономите на доставке.      Порядочность сделки гарантирую.  10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 21:57:36 +0300
2 рубля 2017г. Керчь и Севастополь Города Герои(комплект мешков) - 25990 р.

2 рубля 2017 Керчь и Севастополь Города Герои  ( комплект мешков  2000 монет)   Оплата на карту сбербанка Отпрака Деловыми линиями, отправку оплачивает покупатель при получении Уточняйте наличии. ВОЗМОЖНА СКИДКА ( обсуждается до покупки!)                   СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ-ЗДЕСЬ.      2 рубля
Mon, 24 Apr 2017 21:49:46 +0300
Юбилейные 10 рублей 2006 Республика Саха (Якутия) СПМД. БИМЕТАЛЛ. Оригинал. - 25 р.

Здравствуйте. Предлагаю Вашему вниманию: Юбилейные 10 рублей 2006 года Республика Саха (Якутия)  БИМ, СПМД. БИМЕТАЛЛ. Оригинал Монета из оборота, состояние приличное, см. фото. Лоты объединяю. При покупке нескольких лотов экономите на доставке.      Порядочность сделки гарантирую.  10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 21:47:27 +0300
Юбилейные 10 рублей 2007 Ростовская область СПМД. БИМЕТАЛЛ. Оригинал. - 25 р.

Здравствуйте. Предлагаю Вашему вниманию: Юбилейные 10 рублей 2007 года Ростовская область  БИМ, СПМД. БИМЕТАЛЛ. Оригинал Монета из оборота, состояние приличное, см. фото. Лоты объединяю. При покупке нескольких лотов экономите на доставке.      Порядочность сделки гарантирую.  10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 21:47:18 +0300
3 рубля ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 Г САРАНСК - 2895 р.

 МонетА в капсулЕ.Качество исполнения ---пруф  - СЕРТИФИКАТ  ПОДЛИННОСТИ --- ФИФА ОРИГИНАЛ  !!!!!!!!!!!!!! Есть в наличии полный ассортимент серебряных монет России 1988-2015 гг. ОПЛАТА - КАРТА СБЕРБАНКА  УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ !!! Дополнительные вопросы по лоту можно обсудить в форуме до покупки. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней и выкупает лот в течение 7 дней. ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ -- ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ САМОВЫВОЗ Личная встреча и САМОВЫВОЗ ( бесплатно ) СТРОГО ИЗ ЭТИХ МЕСТ -- -- ЧЕТВЕРГ -ПЯТНИЦА - МОСКОВСКАЯ ЯРМАРКА УВЛЕЧЕНИЙ (МЯУ) С 12 ДО 15 ЧАСОВ) -- ВОСКРЕСЕНЬЕ - КИНОТЕАТР АВРОРА , М.ТЕПЛЫЙ СТАН С 9 ДО 12 ЧАСОВ Доставка в другие регионы России производится только 1 классом -- страховка ( по желанию покупателя - оплачивается дополнительно) стоимость доставки -- ПОЧТА  РОССИИ 1 КЛАСС  --  150 рублей. За работу почты ответственности не несу!Разное
Mon, 24 Apr 2017 21:47:09 +0300
3 рубля ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 Г САРАНСК - 2895 р.

 МонетА в капсулЕ.Качество исполнения ---пруф  - СЕРТИФИКАТ  ПОДЛИННОСТИ --- ФИФА ОРИГИНАЛ  !!!!!!!!!!!!!! Есть в наличии полный ассортимент серебряных монет России 1988-2015 гг. ОПЛАТА - КАРТА СБЕРБАНКА  УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ !!! Дополнительные вопросы по лоту можно обсудить в форуме до покупки. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней и выкупает лот в течение 7 дней. ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ -- ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ САМОВЫВОЗ Личная встреча и САМОВЫВОЗ ( бесплатно ) СТРОГО ИЗ ЭТИХ МЕСТ -- -- ЧЕТВЕРГ -ПЯТНИЦА - МОСКОВСКАЯ ЯРМАРКА УВЛЕЧЕНИЙ (МЯУ) С 12 ДО 15 ЧАСОВ) -- ВОСКРЕСЕНЬЕ - КИНОТЕАТР АВРОРА , М.ТЕПЛЫЙ СТАН С 9 ДО 12 ЧАСОВ Доставка в другие регионы России производится только 1 классом -- страховка ( по желанию покупателя - оплачивается дополнительно) стоимость доставки -- ПОЧТА  РОССИИ 1 КЛАСС  --  150 рублей. За работу почты ответственности не несу!Разное
Mon, 24 Apr 2017 21:46:59 +0300
3 рубля ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 Г САРАНСК - 2895 р.

 МонетА в капсулЕ.Качество исполнения ---пруф  - СЕРТИФИКАТ  ПОДЛИННОСТИ --- ФИФА ОРИГИНАЛ  !!!!!!!!!!!!!! Есть в наличии полный ассортимент серебряных монет России 1988-2015 гг. ОПЛАТА - КАРТА СБЕРБАНКА  УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ !!! Дополнительные вопросы по лоту можно обсудить в форуме до покупки. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней и выкупает лот в течение 7 дней. ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ -- ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ САМОВЫВОЗ Личная встреча и САМОВЫВОЗ ( бесплатно ) СТРОГО ИЗ ЭТИХ МЕСТ -- -- ЧЕТВЕРГ -ПЯТНИЦА - МОСКОВСКАЯ ЯРМАРКА УВЛЕЧЕНИЙ (МЯУ) С 12 ДО 15 ЧАСОВ) -- ВОСКРЕСЕНЬЕ - КИНОТЕАТР АВРОРА , М.ТЕПЛЫЙ СТАН С 9 ДО 12 ЧАСОВ Доставка в другие регионы России производится только 1 классом -- страховка ( по желанию покупателя - оплачивается дополнительно) стоимость доставки -- ПОЧТА  РОССИИ 1 КЛАСС  --  150 рублей. За работу почты ответственности не несу!Разное
Mon, 24 Apr 2017 21:46:48 +0300
3 рубля ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 Г САРАНСК - 2895 р.

 МонетА в капсулЕ.Качество исполнения ---пруф  - СЕРТИФИКАТ  ПОДЛИННОСТИ --- ФИФА ОРИГИНАЛ  !!!!!!!!!!!!!! Есть в наличии полный ассортимент серебряных монет России 1988-2015 гг. ОПЛАТА - КАРТА СБЕРБАНКА  УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ !!! Дополнительные вопросы по лоту можно обсудить в форуме до покупки. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней и выкупает лот в течение 7 дней. ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ -- ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ САМОВЫВОЗ Личная встреча и САМОВЫВОЗ ( бесплатно ) СТРОГО ИЗ ЭТИХ МЕСТ -- -- ЧЕТВЕРГ -ПЯТНИЦА - МОСКОВСКАЯ ЯРМАРКА УВЛЕЧЕНИЙ (МЯУ) С 12 ДО 15 ЧАСОВ) -- ВОСКРЕСЕНЬЕ - КИНОТЕАТР АВРОРА , М.ТЕПЛЫЙ СТАН С 9 ДО 12 ЧАСОВ Доставка в другие регионы России производится только 1 классом -- страховка ( по желанию покупателя - оплачивается дополнительно) стоимость доставки -- ПОЧТА  РОССИИ 1 КЛАСС  --  150 рублей. За работу почты ответственности не несу!Разное
Mon, 24 Apr 2017 21:46:38 +0300
3 рубля ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 Г САРАНСК - 2895 р.

 МонетА в капсулЕ.Качество исполнения ---пруф  - СЕРТИФИКАТ  ПОДЛИННОСТИ --- ФИФА ОРИГИНАЛ  !!!!!!!!!!!!!! Есть в наличии полный ассортимент серебряных монет России 1988-2015 гг. ОПЛАТА - КАРТА СБЕРБАНКА  УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ !!! Дополнительные вопросы по лоту можно обсудить в форуме до покупки. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней и выкупает лот в течение 7 дней. ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ -- ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ САМОВЫВОЗ Личная встреча и САМОВЫВОЗ ( бесплатно ) СТРОГО ИЗ ЭТИХ МЕСТ -- -- ЧЕТВЕРГ -ПЯТНИЦА - МОСКОВСКАЯ ЯРМАРКА УВЛЕЧЕНИЙ (МЯУ) С 12 ДО 15 ЧАСОВ) -- ВОСКРЕСЕНЬЕ - КИНОТЕАТР АВРОРА , М.ТЕПЛЫЙ СТАН С 9 ДО 12 ЧАСОВ Доставка в другие регионы России производится только 1 классом -- страховка ( по желанию покупателя - оплачивается дополнительно) стоимость доставки -- ПОЧТА  РОССИИ 1 КЛАСС  --  150 рублей. За работу почты ответственности не несу!Разное
Mon, 24 Apr 2017 21:46:26 +0300
3 рубля ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 Г САРАНСК - 2895 р.

 МонетА в капсулЕ.Качество исполнения ---пруф  - СЕРТИФИКАТ  ПОДЛИННОСТИ --- ФИФА ОРИГИНАЛ  !!!!!!!!!!!!!! Есть в наличии полный ассортимент серебряных монет России 1988-2015 гг. ОПЛАТА - КАРТА СБЕРБАНКА  УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ !!! Дополнительные вопросы по лоту можно обсудить в форуме до покупки. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней и выкупает лот в течение 7 дней. ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ -- ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ САМОВЫВОЗ Личная встреча и САМОВЫВОЗ ( бесплатно ) СТРОГО ИЗ ЭТИХ МЕСТ -- -- ЧЕТВЕРГ -ПЯТНИЦА - МОСКОВСКАЯ ЯРМАРКА УВЛЕЧЕНИЙ (МЯУ) С 12 ДО 15 ЧАСОВ) -- ВОСКРЕСЕНЬЕ - КИНОТЕАТР АВРОРА , М.ТЕПЛЫЙ СТАН С 9 ДО 12 ЧАСОВ Доставка в другие регионы России производится только 1 классом -- страховка ( по желанию покупателя - оплачивается дополнительно) стоимость доставки -- ПОЧТА  РОССИИ 1 КЛАСС  --  150 рублей. За работу почты ответственности не несу!Разное
Mon, 24 Apr 2017 21:41:54 +0300
Юбилейные 10 рублей 2006 Сахалинская область ММД. БИМЕТАЛЛ. Оригинал. - 25 р.

Здравствуйте. Предлагаю Вашему вниманию: Юбилейные 10 рублей 2006 года Сахалинская область  БИМ, ММД. БИМЕТАЛЛ. Оригинал Монета из оборота, состояние приличное, см. фото. Лоты объединяю. При покупке нескольких лотов экономите на доставке.      Порядочность сделки гарантирую.  10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 21:41:43 +0300
Юбилейные 10 рублей 2006 Читинская область СПМД. БИМЕТАЛЛ. Оригинал. - 25 р.

Здравствуйте. Предлагаю Вашему вниманию: Юбилейные 10 рублей 2006 года Читинская область  БИМ, СПМД. БИМЕТАЛЛ. Оригинал Монета из оборота, состояние приличное, см. фото. Лоты объединяю. При покупке нескольких лотов экономите на доставке.      Порядочность сделки гарантирую.  10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 21:37:22 +0300
1 5 10 копейка копеек спмд ммд 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 46шт - 1 р.

1 копейка 1998 сп, 1998м, 2000м, 2001м, 2003сп, 2003м, 2004м, 2007м, 2008м 5 копеек 98м,98сп,02м, 03м,03сп,04м,05м,06м,06сп,07сп,07м,08м 10 копеек 98м,99м,00м,01м,02м,03м,03сп,04м,04сп,05м,05сп,06м(магнит),06м(не магнит),06сп(магнит),07м,07сп,08м,08сп,09м,10м,11м,12м,13м,13сп,14м всего в лоте 46 монет.1 копейка
Mon, 24 Apr 2017 21:32:58 +0300
Юбилейные 10 рублей 2007 Архангельская область СПМД. БИМЕТАЛЛ. Оригинал. - 25 р.

Здравствуйте. Предлагаю Вашему вниманию: Юбилейные 10 рублей 2007 года Архангельская область  БИМ, СПМД. БИМЕТАЛЛ. Оригинал Монета из оборота, состояние приличное, см. фото. Лоты объединяю. При покупке нескольких лотов экономите на доставке.      Порядочность сделки гарантирую.  10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 21:30:00 +0300
Юбилейные 10 рублей 2007 Липецкая область ММД. БИМЕТАЛЛ. Оригинал. - 25 р.

Здравствуйте. Предлагаю Вашему вниманию: Юбилейные 10 рублей 2007 года Липецкая область  БИМ, ММД. БИМЕТАЛЛ. Оригинал Монета из оборота, состояние приличное, см. фото. Лоты объединяю. При покупке нескольких лотов экономите на доставке.      Порядочность сделки гарантирую.  10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 21:27:34 +0300
25 рублей Футбол ФИФА эмаль цветная (ГОЛОГРАММА) //// Серия СА ОФИЦИАЛЬНАЯ ЭМБЛЕМА .... В БЛИСТЕРЕ - 100 р.

МОНЕТА ОФИЦИАЛЬНАЯ, ЭМАЛЬ - ОФИЦИАЛЬНАЯ. ГОЛОГРАММА - ЗАЩИТА ПОДЛИННОСТИ. Серия СА. Номер на голограмме может отличаться от того, что на фото25 рублей
Mon, 24 Apr 2017 21:26:35 +0300
Россия 10 рублей, 2006 - 1 р.

Россия 10 рублей, 2006  Состояние на фото По всем вопросам пишите10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 21:26:00 +0300
2 рубля 2000 Города Герои Россия 7 монет (мешковые) - 650 р.

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас. 2 рубля
Mon, 24 Apr 2017 21:25:00 +0300
Россия 10 рублей, 2009 - 1 р.

Россия 10 рублей, 2009  Состояние на фото По всем вопросам пишите10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 21:24:41 +0300
10 рублей 2007 года Липецкая область ММД - 1 р.

10 рублей 2007 года Липецкая область ММД  монета из оборота в хорошем состоянии смотрите фото10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 21:24:21 +0300
Россия. Официальный набор "Гознак" 70 лет Победы 18 монет с жетоном 2015 год. ММД - 3 р.

Спасибо что посетили мой аукцион. Все мои лоты 100% оригинал!!! Отличный сохран!!! Покупаете то , что на фото. Оплата на карту Сбербанка. . Покупая несколько лото, вы экономите на доставке. Отправка почтой России. Все вопросы до окончания аукциона. За работу почты ответственность не несу. Отправка только почтой. В367 2835Наборы, подборки, коллекции
Mon, 24 Apr 2017 21:12:27 +0300
10 рублей, брак - 1 р.

10 рублей, брак Состояние на фото  недочекан (год, буквы на аверсе) По всем вопросам пишите10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 21:11:00 +0300
10 рублей 2010 год Чеченская республика Чечня СПМД. UNC Из мешка. - 6500 р.

10 рублей 2010 год Чеченская республика Чечня СПМД. UNC Из мешка Вопросы до покупки лота. Торгую на нескольких торговых площадках. Спрашивайте о наличии товара. 10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 21:10:45 +0300
10 рублей 2006 Республика Алтай - 1 р.

10 рублей 2006 Республика Алтай  монета из оборота  смотрите фото монетный двор СПМД 10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 21:09:48 +0300
5 копеек 1998г. (с-п) - 2 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, смотрите все мои лоты5 копеек
Mon, 24 Apr 2017 21:03:55 +0300
10 РУБЛЕЙ 2010 ГОД ПЕРМЬ ПЕРМСКИЙ КРАЙ МЕШКОВОЙ UNC ИЗ МЕШКА РЕДКАЯ ТИРАЖ 200 000 ШТУК ОРИГИНАЛ !!!! - 3000 р.

10 РУБЛЕЙ 2010 ГОД ПЕРМЬ ПЕРМСКИЙ КРАЙ МЕШКОВОЙ UNC ИЗ МЕШКА РЕДКАЯ ТИРАЖ 200 000 ШТУК ОРИГИНАЛ !!!! Вопросы до покупки лота. Торгую на нескольких торговых площадках. Спрашивайте о наличии товара. 10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 21:03:41 +0300
4 МОНЕТЫ 3 рубля ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 САРАНСК КАЗАНЬ ЕКАТЕРИНБУРГ КАЛИНИНГРАД - 12895 р.

4  МонетЫ в капсулах.Качество исполнения ---пруф  - СЕРТИФИКАТЫ ПОДЛИННОСТИ !!!!!!!!!!!!!! Есть в наличии полный ассортимент серебряных монет России 1988-2015 гг. ОПЛАТА - КАРТА СБЕРБАНКА  УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ !!! Дополнительные вопросы по лоту можно обсудить в форуме до покупки. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней и выкупает лот в течение 7 дней. ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ -- ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ САМОВЫВОЗ Личная встреча и САМОВЫВОЗ ( бесплатно ) СТРОГО ИЗ ЭТИХ МЕСТ -- -- ЧЕТВЕРГ -ПЯТНИЦА - МОСКОВСКАЯ ЯРМАРКА УВЛЕЧЕНИЙ (МЯУ) С 12 ДО 15 ЧАСОВ) -- ВОСКРЕСЕНЬЕ - КИНОТЕАТР АВРОРА , М.ТЕПЛЫЙ СТАН С 9 ДО 12 ЧАСОВ Доставка в другие регионы России производится только 1 классом -- страховка ( по желанию покупателя - оплачивается дополнительно) стоимость доставки -- ПОЧТА  РОССИИ 1 КЛАСС  --  150 рублей. За работу почты ответственности не несу!Разное
Mon, 24 Apr 2017 21:03:30 +0300
4 МОНЕТЫ 3 рубля ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 САРАНСК КАЗАНЬ ЕКАТЕРИНБУРГ КАЛИНИНГРАД - 12895 р.

4  МонетЫ в капсулах.Качество исполнения ---пруф  - СЕРТИФИКАТЫ ПОДЛИННОСТИ !!!!!!!!!!!!!! Есть в наличии полный ассортимент серебряных монет России 1988-2015 гг. ОПЛАТА - КАРТА СБЕРБАНКА  УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ !!! Дополнительные вопросы по лоту можно обсудить в форуме до покупки. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней и выкупает лот в течение 7 дней. ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ -- ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ САМОВЫВОЗ Личная встреча и САМОВЫВОЗ ( бесплатно ) СТРОГО ИЗ ЭТИХ МЕСТ -- -- ЧЕТВЕРГ -ПЯТНИЦА - МОСКОВСКАЯ ЯРМАРКА УВЛЕЧЕНИЙ (МЯУ) С 12 ДО 15 ЧАСОВ) -- ВОСКРЕСЕНЬЕ - КИНОТЕАТР АВРОРА , М.ТЕПЛЫЙ СТАН С 9 ДО 12 ЧАСОВ Доставка в другие регионы России производится только 1 классом -- страховка ( по желанию покупателя - оплачивается дополнительно) стоимость доставки -- ПОЧТА  РОССИИ 1 КЛАСС  --  150 рублей. За работу почты ответственности не несу!Разное
Mon, 24 Apr 2017 21:00:00 +0300
4 МОНЕТЫ 3 рубля ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 САРАНСК КАЗАНЬ ЕКАТЕРИНБУРГ КАЛИНИНГРАД - 12895 р.

4  МонетЫ в капсулах.Качество исполнения ---пруф  - СЕРТИФИКАТЫ ПОДЛИННОСТИ !!!!!!!!!!!!!! Есть в наличии полный ассортимент серебряных монет России 1988-2015 гг. ОПЛАТА - КАРТА СБЕРБАНКА  УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ !!! Дополнительные вопросы по лоту можно обсудить в форуме до покупки. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней и выкупает лот в течение 7 дней. ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ -- ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ САМОВЫВОЗ Личная встреча и САМОВЫВОЗ ( бесплатно ) СТРОГО ИЗ ЭТИХ МЕСТ -- -- ЧЕТВЕРГ -ПЯТНИЦА - МОСКОВСКАЯ ЯРМАРКА УВЛЕЧЕНИЙ (МЯУ) С 12 ДО 15 ЧАСОВ) -- ВОСКРЕСЕНЬЕ - КИНОТЕАТР АВРОРА , М.ТЕПЛЫЙ СТАН С 9 ДО 12 ЧАСОВ Доставка в другие регионы России производится только 1 классом -- страховка ( по желанию покупателя - оплачивается дополнительно) стоимость доставки -- ПОЧТА  РОССИИ 1 КЛАСС  --  150 рублей. За работу почты ответственности не несу!Разное
Mon, 24 Apr 2017 21:00:00 +0300
2 рубля 2003 года. 100% оригинал - 13000 р.

2 рубля 2003 года. 100% оригинал ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Оплата на карту СБЕРБАНКА ....7132 !  Отправка лотов только по России за счет покупателя. 2 рубля
Mon, 24 Apr 2017 21:00:00 +0300
10 рублей биметалл, с рубля. - 1 р.

10 рублей биметалл Амурская и Свердловская(ммд)области, республика Саха Якутия и Ингушетия.Состояние на фото. Продаю монеты только оригиналы! Покупатель выходит на связь в течении 3 суток, лот отправляю в пластике в течении 3 суток после оплаты лота. Оплата только на карту СБ. Пересыл только по РФ! Стоимость пересыла-250 рублей. За работу почты,ответственности не несу! Гарантирую подлинность монет и качественную своевременную отправку лота. Лоты по фиксированной цене объединяю! Лоты с рубля не объединяю! Перед тем как делать ставку подумайте,нужен Вам этот лот или нет! Ставок не отменяю! Не выкуп-Вам отрицательный отзыв10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 20:53:00 +0300
10 рублей биметалл 2016.С рубля! - 1 р.

10 рублей биметалл Амурская область,Великие Луки. Продаю монеты только оригиналы! Покупатель выходит на связь в течении 3 суток, лот отправляю в пластике в течении 3 суток после оплаты лота. Оплата только на карту СБ. Пересыл только по РФ! Стоимость пересыла-150 рублей. За работу почты,ответственности не несу! Гарантирую подлинность монет и качественную своевременную отправку лота. Лоты по фиксированной цене объединяю! Лоты с рубля не объединяю! Перед тем как делать ставку подумайте,нужен Вам этот лот или нет! Ставок не отменяю! Не выкуп-Вам отрицательный отзыв10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 20:47:13 +0300
10 рублей 2005 года Тверская область - 1 р.

10 рублей 2005 года Тверская область10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 20:45:59 +0300
10 копеек 2007 г. сп - 5 р.

в хорошем состоянии10 копеек
Mon, 24 Apr 2017 20:45:52 +0300
10 копеек 2009 г. сп - 10 р.

в хорошем состоянии10 копеек
Mon, 24 Apr 2017 20:44:24 +0300
10 Рублей 2005 г., СПМД Никто не забыт, ничто не забыто - 15 р.

10 Рублей 2005 г., СПМД. Никто не забыт, ничто не забыто из оборота2 рубля
Mon, 24 Apr 2017 20:43:01 +0300
10 копеек 2013 г. сп - 5 р.

в хорошем состоянии10 копеек
Mon, 24 Apr 2017 20:41:07 +0300
10 копеек 1997 г. сп - 15 р.

в хорошем состоянии10 копеек
Mon, 24 Apr 2017 20:40:39 +0300
10 рублей "Ломоносов" 2015 г. спмд - 15 р.

в хорошем состоянии10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 20:35:06 +0300
10 копеек м мд 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2005 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 - 5 р.

10 копеек ммд 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2005 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 Продается 1 монета, делайте ставку выбираете год!!!!!!10 копеек
Mon, 24 Apr 2017 20:32:00 +0300
25 рублей Официальная эмблема Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 год Цветная !!! - 430 р.

25 рублей Официальная эмблема Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 год !!! Цветная в оригинальном блистере!25 рублей
Mon, 24 Apr 2017 20:31:33 +0300
10 рублей 2007 года Ростовская область - 1 р.

10 рублей 2007 года Ростовская область Монета в обороте почти не была смотрите фото10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 20:24:41 +0300
10 рублей ВЕЛИКИЙ УСТЮГ спмд - 170 р.

10 рублей ВЕЛИКИЙ УСТЮГ спмд10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 20:22:15 +0300
10 рублей Гдов спмд биметалл - 170 р.

10 рублей Гдов спмд биметалл10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 20:20:27 +0300
1 рубль 2006 года ММД(М),шт.2.2 по Ю.К.,пореже - 29 р.

Разновидность-шт.2.2 по каталогу Юрия Кульвелиса.Монетка из обращения. При покупке нескольких моих лотов Вы экономите на доставке. Страховка отправления по желанию и за счёт покупателя. За работу почты несу ответственность только при наличии страховки и суммой,равной её размеру. Отличную упаковку гарантирую. Оплата возможна на карту СБ,Контактом,почтовым переводом. Желаю удачных торгов!1 рубль
Mon, 24 Apr 2017 20:20:00 +0300
10 РУБЛЕЙ 2016 ГОД. БРАК! НЕПРОЧЕКАН ГОДА. Б-1 - 50 р.

всё на фото.выход на связь 3 дня.оплата 3 дня. лоты объединяются10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 20:20:00 +0300
ЧМ по Футболу Fifa 25 Рублей 2018 г. В блистере! Оригинал! С Рубля! - 1 р.

Чемпионат мира по Футболу 2018 г.25 рублей
Mon, 24 Apr 2017 20:19:53 +0300
10 руб. серии Древние города.2003г. СПМД.Цветная. - 510 р.

  Доброго времени суток! Рада видеть Вас в моем магазине и на моих лотах!  Представляю вашему вниманию!                                                                                            ЦВЕТНЫЕ МОНЕТЫ серии    "ДРЕВНИЕ ГОРОДА":                                                                    1. 10руб."Муром" 2003г. СПМД.    2. 10руб. "Псков" 2003г. СПМД.                                                                                                         10руб. биметалл:(кольцо-латунь, диск-мельхиор), толщина 2.1мм, диаметр 22мм, вес 8.4гр., гурт рифлённый с надписью.. Тираж: часть 5млн.. Цветная с одной стороны. Цветное покрытие нанесено способом ультрафиолетовой печати.                    Цена указана за одну монету.     Просьба указывать номер монеты.               Состояние на фото. Удачных покупок и торгов ! Выход на связь и оплата лота на карту СБ России. Отправка лота заказным письмом в течение 3х дней после получения 100% оплаты. После отправки предоставляю номер почтового идентификатора. Ответсвенность за работу почты не несу. В случае утери отправления по вине почты предоставлю вам скан документа об отправке для самостоянтельно взыскания компенсации. Делайте обдуманные ставки и покупки.  Внимательно смотрите фотографии. Высылается именно то, что вы видите, потом претензии по качесту товаров, лотов не принимаются! Если у вас есть вопросы, задавайте их до того, как сделаете ставку или купите. Если не уверенны что лот вам нужен, воздержитесь от ставок и покупок, пройдите мимо.                                                                                          Спасибо что посетили мои магазин и лоты!!!                                                                                                       Надеюсь на новые встречи!!!                                                                                                          Приятных Вам покупок!!!                                                                                                               Удачных сделок!!!  10 рублей
2 рубля 2012г Кутайсов Герои Отечественной войны 1812 года - 5 р.

2 рубля 2012г Кутайсов Герои Отечественной войны 1812 года из оборота2 рубля
Просмотров: 175
* RSS. Активные лоты. Россия с 1997 [все], монеты

Mon, 24 Apr 2017 23:53:04 +0300
25 РУБЛЕЙ 2000 ГОД 140 ЛЕТ ГОС БАНК ГОСБАНК РОССИИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТИРАЖ 1000 ШТУК РЕДКАЯ СЕРТИФИКАТ - 8872 р.

ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ С РУБЛЯ ! ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ТОРГОВ 21 ДЕНЬ! ОКОНЧАНИЕ В ЧЕТВЕРГ 27 АПРЕЛЯ! ВЫСТАВЛЕНО МНОГО РЕДКИХ И ИНТЕРЕСНЫХ МОНЕТ И КУПЮР СОЧИ С КРАСИВЫМИ НОМЕРАМИ МИНИМАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ - 2 СМОТРИТЕ РЕАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТО МОНЕТЫ ПОД СВЕТОМ Фото может бликовать   25 РУБЛЕЙ 2000 ГОД 140 ЛЕТ ГОС БАНК ГОСБАНК РЕДКАЯ К монете прилагается сертификат подлинности(см. фото)   Год выпуска - 2000 г. Номинал - 25 руб. Металл - серебро. Проба - 900/1000. Тираж - 1000 шт. Исполнение и состояние - пруф.     Если у Вас появились какие-то вопросы всегда буду рад ответить на них в форуме "Задать вопрос продавцу"   Хорошую и сохранную упаковку лота при отправке гарантирую! Постоянные покупатели знают! Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5 дней.   Забрать лот в Москве можно в десяти минутах (900 метров) ходьбы от метро Рязанский проспект (оплата при получении) Оплатить лот можно на карту СБЕРБАНКА; на карту или по номеру счета АЛЬФА-БАНКА (пополнение во всех офисах и банкоматах АЛЬФА-БАНК по России без комиссии) или Яндекс-счет(2%) Отправка Почтой только по России!    Разное
Mon, 24 Apr 2017 23:51:56 +0300
Памятные биметаллические 10-рублевые монеты России в альбоме 2000–2017 гг. 110 шт. Отличные! - 5015 р.

Представляем полный набор памятных биметаллических 10-рублевых монет России в альбоме 2000–2017 гг. Два монетных двора. ММД и СПМД. Все, кроме ЧАП Страна: Россия Количество: 110 штук Время: 2000-2017 гг.  Материал: биметалл Состояние: отличное 10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 23:45:00 +0300
200 РУБЛЕЙ 2010 ГОД ЧЕХОВ ПИСАТЕЛЬ РОССИИ + СЕРТИФИКАТ ПОДЛИННОСТИ ТИРАЖ 500 ШТУК !!!!!!!! - 85001 р.

ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ С РУБЛЯ ! ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ТОРГОВ 21 ДЕНЬ! ОКОНЧАНИЕ В ЧЕТВЕРГ 27 АПРЕЛЯ! ВЫСТАВЛЕНО МНОГО РЕДКИХ И ИНТЕРЕСНЫХ МОНЕТ И КУПЮР СОЧИ С КРАСИВЫМИ НОМЕРАМИ МИНИМАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ - 2 СМОТРИТЕ РЕАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТО МОНЕТЫ ПОД СВЕТОМ Монета абсолютно в идеальном состоянии без дефектов Фото может бликовать 200 РУБЛЕЙ 2010 ГОД ЧЕХОВ  К монете прилагается сертификат подлинности(см. фото) ОЧЕНЬ РЕДКАЯ Год выпуска - 2010 г. Номинал - 200 руб. Металл - золото. Проба - 999/1000. Тираж - 500 шт. Исполнение и состояние - пруф. Если у Вас появились какие-то вопросы всегда буду рад ответить на них в форуме "Задать вопрос продавцу" Хорошую и сохранную упаковку лота при отправке гарантирую! Постоянные покупатели знают! Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5 дней. Забрать лот в Москве можно в десяти минутах (900 метров) ходьбы от метро Рязанский проспект (оплата при получении) Оплатить лот можно переводам Юнистрим, Контакт , Вестерн Юнион, Золотая корона, на карту или по номеру счета АЛЬФА-БАНКА (пополнение во всех офисах и банкоматах АЛЬФА-БАНК по России без комиссии) или Яндекс-счет(2%) Отправка Почтой только по России!           Разное
Mon, 24 Apr 2017 23:37:32 +0300
Монета 10 рублей 2010 года. Чеченская республика. Биметалл. СПМД. Отличная! - 5944 р.

Монета 10 рублей 2010 года «Чеченская республика» СПМД.   Страна: Россия Время: 2010 год Материал: биметалл Состояние: отличное10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 23:32:30 +0300
Набор 10 рублей 2010г ЧЯП (самые редкие биметал монеты) + ПОДАРОК, С РУБЛЯ - 18667 р.

10 рублей 2010 Чеченская республика 10 рублей Ямало-ненецкий автономный округ 10 рублей Пермский край + подарок Ненецкий АО и Перепись населения Самые редкие юбилейные биметаллические монеты России. Малый тираж монет и огромный ажиотаж нумизматов показывает неплохую динамику роста цены этого набора. Хорошая инвестиция в будущее.10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 23:27:17 +0300
Монета 10 рублей 2010 года. Пермский край. Биметалл. СПМД. Отличная! - 2780 р.

Монета 10 рублей 2010 года «Пермский край» СПМД.  Страна: Россия Время: 2010 год Материал: биметалл Состояние: отличное10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 23:26:44 +0300
2 РУБЛЯ 2008 ГОД СКРИПАЧ ОЙСТРАХ ТИРАЖ 7500 ШТУК СЕРТИФИКАТ ПОДЛИННОСТИ РОССИЯ СЕРЕБРО ПРУФ ЛИЧНОСТИ - 1323 р.

ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ С РУБЛЯ ! ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ТОРГОВ 21 ДЕНЬ! ОКОНЧАНИЕ В ЧЕТВЕРГ 27 АПРЕЛЯ! ВЫСТАВЛЕНО МНОГО РЕДКИХ И ИНТЕРЕСНЫХ МОНЕТ И КУПЮР СОЧИ С КРАСИВЫМИ НОМЕРАМИ МИНИМАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ - 2 СМОТРИТЕ РЕАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТО МОНЕТЫ ПОД СВЕТОМ Фото может бликовать 2 РУБЛЯ 2008 ГОД СКРИПАЧ ОЙСТРАХ К монете прилагается сертификат подлинности(см. фото) Год выпуска - 2008 г. Номинал - 2 руб. Металл - серебро. Проба - 925/1000. Тираж - 7500 шт. Исполнение и состояние - пруф. Если у Вас появились какие-то вопросы всегда буду рад ответить на них в форуме "Задать вопрос продавцу" Хорошую и сохранную упаковку лота при отправке гарантирую! Постоянные покупатели знают! Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5 дней. Забрать лот в Москве можно в десяти минутах (900 метров) ходьбы от метро Рязанский проспект (оплата при получении) Оплатить лот можно на карту СБЕРБАНКА; на карту или по номеру счета АЛЬФА-БАНКА (пополнение во всех офисах и банкоматах АЛЬФА-БАНК по России без комиссии) или Яндекс-счет(2%) Отправка Почтой только по России!           Разное
Mon, 24 Apr 2017 23:15:00 +0300
3 рубля 2015 года Георгий Победоносец. ММД. Серебро UNC В банковской запайке Лот 160823 - 1365 р.

Проба - 999/1000. Масса серебра в чистоте -31,1 гр. Диаметр - 39,0 мм. Двор - ММД. Исполнение - анциркулейтед. Состояние - отличное, без дефектов (см. на фото  от  15.04.2017). Царапины на блистере. Монета в банковской запайке.Разное
Mon, 24 Apr 2017 23:12:26 +0300
ОПТ! Биметалл 100 монет С Рубля! +Номинал - 500 р.

ОПТ! Биметалл 100 монет С Рубля!Солянка ВАЖНО  к конечной стоимости лота при оплате плюсуем номинальную цену монет (1000 руб) Учитывайте это делая свои ставки   На все вопросы отвечу до окончания торгов через обсуждение лота. Спасибо за внимание -удачи!   10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 23:12:21 +0300
10 Рублей 2010г. Чеченская республика. UNC. - 5017 р.

Смотрите другие лоты.Все с РУБЛЯ! ВСЕ ВЫИГРАННЫЕ ВАМИ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ В ОДНО ОТПРАВЛЕНИЕ  ( В ОДИН КОНВЕРТ)10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 23:05:48 +0300
Банковский мешок БИМЕТАЛЛ 10 рублей 500 штук Банковская упаковка фасовка 22 августа 2012 г солянка! - 8574 р.

          Внимание!!!!! !!!!!!!!!!!!   На продажу выставляется:   лот 10 руб. Биметалл 500 штук в запломбированном мешке  расфасовка мешка 22 августа 2012 года. вес 4220 гр В Мешке солянка,что внутри не знаю. не вскрывал, вполне вероятно ОБЛАСТИ, РЕСПУБЛИКИ, БУРЯТИЯ Пломба и швы целые, мешок не вскрывался!   изучайте фото, все видно!             Пользователи с нулевым или отрицательным рейтингом будут сниматься с торгов!!!!!! Если действительно есть желание ТАКОВЫХ купить данный лот , то подтвердите серьёзность своих намерений. ВНИМАНИЕ!!! Прошу воздержаться от выставления своих личных данных (телефонов и эл. почты) в разделе "Задать вопрос продавцу"! Иначе Вы будете добавлены в "чёрный список" или заблокированы Службой Поддержки !!           ОТПРАВКА- 500 руб (ценная посылка )     Внимание!!!!! !!!!!!!!!!!! Смотрите все мои лоты!!!! Их у меня много!!!!!!!!!! Все сканы на всех лотах реальные. Оплата телеграфным, банковским, электронным, почтовым переводами, Яндекс-деньги, СБЕРКАРТА.доставка ТОЛЬКО по РФ независимо от количества и веса выигранных лотов за счёт покупателя ценным письмом, бандеролью или посылкой. Наложенным платежом не отправляю!!!!! ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! Обязательно при оплате сообщайте номер выигранного Вами лота или Ваш НИК (в письме или квитанции, дублируя мне письмом). Почему я об этом говорю? У меня сейчас несколько квитанций, которые я не могу идентифицировать, а Вы ждёте лоты!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я не знаю кому отправлять и за какие лоты оплата !!!!!!!!!!!! В случае невыхода на связь в течении 3-х дней или невыкупа Вами лота я буду вынужден понизить Ваш рейтинг, чтобы вернуть комиссию Аукциона!! Посетите все мои лоты!!!!!!!!!!!!!!! Покупая несколько моих лотов ( до 10 шт) Вы экономите на доставке!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!         10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:58:04 +0300
3 рубля 2008 год. 150-летие первой марки. PROOF! Серебро-золото. Редкая! С рубля. - 5001 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ НА ВСЕ МОИ ЛОТЫ 10 СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ, ВЫСТАВЛЯЮ КАК НА АУКЦИОН  ТАК И ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ. ЕСЛИ ЧТО-ТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО, ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ. Серебро 925 пробы- 31,1 грамм Золото 999 пробы- 1,55 грамм Монета в капсуле ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ НЕ СУММИРУЕТСЯ! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОИ НАМЕРЕНИЯ СДЕЛАТЬ СТАВКУ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СТАВКИ БУДУТ УДАЛЕНЫ. ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ, МНОГО НЕВЫКУПОВ ОТ НУЛЕВИКОВ. Продаваемое, фотографирую сам. Снимки не "фотошоплю". Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковать и отправить в кратчайшие сроки. По результатам сделки обязательно оставлю отзыв. Стараюсь всегда идти навстречу покупателю. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке!!! Оплата лота : На карту Сбербанка 8220, на имя Дмитрий Николаевич Р.  Покупатель на связь выходит первым. Выход на связь 3 дня. Оплата в течении 3 дней. Лоты высылаю в течении 2-3 дней, после полной предоплаты стоимости лота, плюс расходы на пересылку. Страховка по желанию покупателя (4% от стоимости лота). За границу не высылаю! Ставки прошу делать обдуманно.  3 рубля
Mon, 24 Apr 2017 22:50:02 +0300
2 рубля 2007 год.Владимир Бехтерев. Россия. Серебро. - 592 р.

2 рубля 2007 год.Владимир Бехтерев. Россия. Серебро 0.925, 15,55 г.Гарантирую соответствие монеты с фотографией. Выглядит лучше чем на фото.2 рубля
Mon, 24 Apr 2017 22:47:53 +0300
1 РУБЛЬ 1999 г. ПУШКИН ЛМД и ММД , СНГ ! 3 ШТ. ! ПОДЛИННИКИ 100% !!! С РУБЛЯ ! - 468 р.

Добро пожаловать на мой аукцион !  ОТЛИЧНЫЕ !  НЕЧАСТЫЕ !  Рубль 1999  год . А.С. ПУШКИН  ММД и ЛМД ,1 Рубль СНГ 2001 год ЛМД.  Монеты являются 100% ОРИГИНАЛЫ с пожизненной гарантией подлинности. Отличный шанс купить и пополнить свою коллекцию редкими красивыми коллекционными монетами  .При покупке выход на связь и на оплату 5 дней, оплата на карту Сбербанка 4276хххххххх0403 и никакой другой. Отправка 1 кл. Почтой России 150 руб. Удачных торгов ! 1 рубль
Mon, 24 Apr 2017 22:47:09 +0300
3 рубля 2016 года Георгий Победоносец UNC Серебро 31,1 г. 999/1000 СПМД Новинка! лот 160725 - 1051 р.

Год выпуска - 2016 Каталожный номер: 5111-0178 Проба - 999/1000. Масса серебра в чистоте -31,1 гр. Диаметр - 39,0 мм. Двор - СПМД. Тираж 18205 шт. Исполнение - анциркулейтед. Состояние - см на фото от 04.02.2016 фото 160725Разное
Mon, 24 Apr 2017 22:46:35 +0300
25 рублей СОЧИ НАБОР ПОЗОЛОТА-СЕРЕБРО-БРОНЗА 12 МОНЕТ - 441 р.

Здравствуйте! Вашему внимаю лот: 25 рублей СОЧИ НАБОР ЗОЛОТО-СЕРЕБРО-БРОНЗА 12 МОНЕТ В набор входят 4 монеты золото 4 обычные монеты 4 монеты красное золото Очень симпатичный набор в подарок Успейте купить Условия аукциона: 3 дня на выкуп лотов, покупатель выходит на связь первым. Лот будет отправлен в срок до 7 дней после получения предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка Стоимость доставки прибавляется к финальной стоимости лота25 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:43:12 +0300
Набор монет 10 рублей 108 шт. Министерства,Владимир, Калуга и другие ДГР и области. Отличные! - 2011 р.

Представляем набор юбилейных монет 10 рублей. Министерства, Калуга, Кемь, Выборг, Владимир, Приозерск и другие Древние Города России и области Ничего к конечной цене прибавлять не надо, лот будет продан за наилучшую предложенную цену.   Страна: Россия Количество: 108 штук Серия: все разные Материал: биметалл Состояние: отличное10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:42:27 +0300
25 рублей 1997 г. СОХРАНИМ НАШ МИР. Полярный медведь.155 грамм ЧИСТОГО СЕРЕБРА. С РУБЛЯ - 11970 р.

25 рублей 1997 г..,лмд,Ag900.,вес чистого 155.5 г.,диаметр 60мм.,тираж 3000.,монета в капсуле. 25 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:42:02 +0300
Набор всех монет 1 и 5 копеек 1997-2014 года в альбоме СП, ММД 52шт. Уже редкость - 210 р.

Доброго времени суток! Предлагаю полный набор монет 1 и 5 копеек России 1997 - 2014 года СПМД и ММД в альбоме-планшете. Цена указана за монеты и альбом-планшет. Монеты из оборота, за исключением 1 и 5 копеек 2014 года.Наборы, подборки, коллекции
Mon, 24 Apr 2017 22:41:00 +0300
10 рублей БИМЕТАЛЛ ГОРОДА-35 МОНЕТ С РУБЛЯ!!! - 1340 р.

состояние на фото10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:40:31 +0300
3 рубля 2010 года Георгий Победоносец. ММД. Серебро 31,1 г. 999/1000 UNC лот 160808 - 1485 р.

Проба - 999/1000. Масса серебра в чистоте -31,1 гр. Диаметр - 39,0 мм. Двор - ММД. Исполнение - анциркулейтед. Состояние -  см. фото от 14.03.2017, номер 160808. Монета упакована в капсулу.Разное
Mon, 24 Apr 2017 22:39:58 +0300
25 рублей Официальная эмблема ЧM футболу 2018 ПОЗОЛОТА 5шт с рубля - 238 р.

Здравствуйте! Вашему внимаю лот: 25 рублей Официальная эмблема ЧM футболу 2018 ПОЗОЛОТА 5шт монеты 2018 года. Условия аукциона: 3 дня на выкуп лотов, покупатель выходит на связь первым. Лот будет отправлен в срок до 7 дней после получения предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка Стоимость доставки прибавляется к финальной стоимости лота25 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:38:38 +0300
25 Рублей.2018 г. Fifa. Пробная.. Оригинал.С Рубля! - 250 р.

В коллекцию.25 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:36:19 +0300
10 Рублей 2010г. Пермский край. UNC. - 1629 р.

Смотрите другие лоты.Все с РУБЛЯ! ВСЕ ВЫИГРАННЫЕ ВАМИ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ В ОДНО ОТПРАВЛЕНИЕ  ( В ОДИН КОНВЕРТ)10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:34:53 +0300
3 РУБЛЯ 2010 ГОД 65 ЛЕТ ПОБЕДЫ ТАНК СЕРТИФИКАТ ПОДЛИННОСТИ РЕДКАЯ СЕРЕБРО ПРУФ ЦВЕТНАЯ ЛЕНТОЧКА ВОВ - 3361 р.

        ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ С РУБЛЯ ! ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ТОРГОВ 21 ДЕНЬ! ОКОНЧАНИЕ В ЧЕТВЕРГ 27 АПРЕЛЯ! ВЫСТАВЛЕНО МНОГО РЕДКИХ И ИНТЕРЕСНЫХ МОНЕТ И КУПЮР СОЧИ С КРАСИВЫМИ НОМЕРАМИ МИНИМАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ - 2 СМОТРИТЕ РЕАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТО МОНЕТЫ ПОД СВЕТОМ Фото может бликовать 3 РУБЛЯ 2010 ГОД 65 ЛЕТ ПОБЕДЫ ТАНК Сертификаты подлинности прилагается ОЧЕНЬ РЕДКАЯ  Проба - 925/1000. Исполнение и состояние - пруф. Тираж - 7500 шт!!! Монеты в капсуле.   Если у Вас появились какие-то вопросы всегда буду рад ответить на них в форуме "Задать вопрос продавцу"   Хорошую и сохранную упаковку лота при отправке гарантирую! Постоянные покупатели знают! Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5 дней.   Забрать лот в Москве можно в десяти минутах (900 метров) ходьбы от метро Рязанский проспект (оплата при получении) Оплатить лот можно на карту СБЕРБАНКА ; на карту или по номеру счета АЛЬФА-БАНКА (пополнение во всех офисах и банкоматах АЛЬФА-БАНК по России без комиссии) или Яндекс-счет(2%) Отправка Почтой только по России!     Разное
Mon, 24 Apr 2017 22:33:59 +0300
10 рублей 2002 3 штуки - Министерства !!!!! С рубля !!!!! - 152 р.

состояние на фото10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:33:00 +0300
Юбилейные монеты России БИМЕТАЛЛ ОБЛАСТИ, КРАЯ, РЕСПУБЛИКИ 532ШТ Одним лотом - 3308 р.

Юбилейные монеты России 10р БИМЕТАЛЛ Краснодарский 23шт Орловская 15шт Тверская 18шт Татарстан 20шт Москва 28шт Ленинградская 16шт Приморский 20шт Алтай 7шт Сахалинская 18шт Читинская 29шт Саха Якутия 9шт Новосибирская 12шт Архангельская 22шт Башкортостан 26шт Хакасия 20шт Ростовская 57шт Липецкая 21шт Астраханская 6шт Удмуртская 15шт КБР 65шт Еврейская 11шт Адыгея 8шт Калмыкия 5шт Коми 22шт Кировская 24шт Бурятия 15шт Итого 532 монеты одним лотом ВАЖНО:К ПОСЛЕДНЕЙ СТАВКЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ НОМИНАЛ (Т.Е 5320р)10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:31:20 +0300
3 рубля, Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, 2016 года, С РУБЛЯ!!! - 1654 р.

Серебро 999, 1 унция. Монета в наличии 3 рубля
Mon, 24 Apr 2017 22:31:14 +0300
10 рублей 2015год 70 лет Победы Окончание Брак ( расщелина ) UNC из мешка. С РУБЛЯ! - 155 р.

Брак ( расщелина ) 10 рублей 2015год 70 лет Победы Окончание UNC. Предлагаю 10 рублей - Окончание Второй мировой войны. Производственный брак кольца (жёлтый металл). Для тех кто собирает браки, хорошее вложение и постоянный рост цены на монету. Размер расщелины: Длина по окружности - 1.5см. Толщина - 0.5мм. Лот будет продан по конечной ставке+доставка. Личная встреча в Санкт-Петербурге.В другие регионы РФ высылаю посылки почтой России.Лоты отправляю в течении двух рабочих дней с момента поступления ср-в.Если покупатель не выходит на связь и нет оплаты в течении 3-х дней , оставлю отрицательный отзыв.В связи с забывчивостью 40ка% ПОКУПАТЕЛЕЙ,отзыв выставляю сразу после вашего отзыва.Спасибо за понимание. Лот не объединяется. Оплата на карту Сбербанк.10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:30:18 +0300
10 РУБЛЕЙ 2010 ГОДА, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, БЛЕСК !!!RRR!!! (100% ОРИГИНАЛ) - 2994 р.

                        РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ !!!                                                            О Р И Г И Н А Л !!!!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ !!!                                          СМОТРИТЕ ФОТО (СКАНЫ) !                                                                                                                                                                                                                     другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТУ  МОНЕТУ  !!!                                                ВСЕМ УДАЧИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:29:52 +0300
3 рубля 2003 год.СВЯТО-ДАНИЛОВ МОНАСТЫРЬ. С РУБЛЯ!!! - 1500 р.

МОНЕТА Б/У. НЕ НОВАЯ. СМ ФОТО.3 рубля
Mon, 24 Apr 2017 22:28:54 +0300
Набор 14 монет 5 рублей 2016 г. " Города – столицы ..." в капсульном альбоме за Вашу цену! - 222 р.

Уважаемые коллеги, Вашему вниманию подарочные альбомы к празднику 9 мая. Поздравьте дорогих Вам людей с 72й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Обязуюсь выслать выигранные лоты в течении 2 дней после получения оплаты, чтобы отправления были благополучно доставлены Вам к празднику! Смотрите другие мои лоты с подарочными альбомами на торгах 26 апреля . Набор 14 монет 5 рублей 2016 г Города – столицы государств, освобожденные советскими войсками от немецко-фашистских захватчиков. Представлены в капсульном монетосберегающем альбоме. Монеты видно с двух сторон, вставляются в альбом и задвигаются плёнкой. Монеты мешковые, перебраны в перчатках и упакованы в альбом без пыли и сырости. В альбоме представлены монеты: 01.08.2016 5712-0035   5 рублей Киев. 6.11.1943 г. 01.08.2016 5712-0036   5 рублей Минск. 3.07.1944 г. 01.08.2016 5712-0037   5 рублей Вильнюс. 13.07.1944 г. 01.08.2016 5712-0038   5 рублей Кишинев. 24.08.1944 г. 01.08.2016 5712-0039   5 рублей Бухарест. 31.08.1944 г. 01.08.2016 5712-0040   5 рублей Таллин. 22.09.1944 г. 01.08.2016 5712-0041   5 рублей Рига. 15.10.1944 г. 01.08.2016 5712-0042   5 рублей Белград. 20.10.1944 г. 01.08.2016 5712-0043   5 рублей Варшава. 17.01.1945 г. 01.08.2016 5712-0044   5 рублей Братислава. 4.04.1945 г. 01.08.2016 5712-0045   5 рублей Будапешт. 13.02.1945 г. 01.08.2016 5712-0046   5 рублей Вена. 13.04.1945 г. 01.08.2016 5712-0047   5 рублей Берлин. 2.05.1945 г. 01.08.2016 5712-0048   5 рублей Прага. 9.05.1945 г.      5 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:27:49 +0300
Подарок к 9 мая - Набор 26 монет 2014-15 г. "70 лет победы в ВОВ" в альбоме-планшете за Вашу цену - 420 р.

Уважаемые коллеги, Вашему вниманию подарочные альбомы к празднику 9 мая. Поздравьте дорогих Вам людей с 72й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Обязуюсь выслать выигранные лоты в течении 2 дней после получения оплаты, чтобы отправления были благополучно доставлены Вам к празднику! Смотрите другие мои лоты с подарочными альбомами на торгах 26 апреля . 26 монет 70 лет Победы в Великой Отечественной войне. Монеты мешковые, представлены альбоме-планшете, перебраны в перчатках и упакованы в альбом без пыли и сырости. 2014 год, номинал 5 рублей: 1) Битва под Москвой;..........................10) Ясско-Кишиневская операция; 2) Сталинградская битва;......................11) Прибалтийская операция; 3) Битва за Кавказ;...............................12) Будапештская операция; 4) Курская Битва;.................................13) Висло-Одерская операция; 5) Днепровско-Карпатская операция;....14) Операция по освобождению Карелии и Заполярье; 6) Битва за Днепр;................................15) Восточно-Прусская операция; 7) Битва за Ленинград;.........................16) Венская операция; 8) Белорусская операция;.....................17) Берлинская операция; 9) Львовско-Сандомирская операция;...18) Пражская операция 2015 год, номинал 10 рублей: 19) Официальная эмблема 70 лет ВОВ; 20) Освобождение мира от фашизма; 21) Окончание второй мировой войны 2015 год, номинал 5 рублей: 22) Оборона Севастополя; 23) Оборона Аджимушкайских каменоломен; 24) Керченско-Эльтингенская десантная операция; 25) Крымская стратегическая наступательная операция; 26) Партизаны и подпольщики Крыма5 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:26:38 +0300
10 рублей 2011 без мон.двора брак? ошибка? с 1 рубля - 368 р.

монета из обращения (дали на сдачу неск.дней назад)10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:26:00 +0300
10 рублей Пермский край. ОРИГИНАЛ ! КРАСАВЕЦ.+10 рублей Ненецкий Автономный округ одним лотом!!! - 1984 р.

10 рублей Пермский край. ОРИГИНАЛ ! КРАСАВЕЦ.+10 рублей Ненецкий Автономный округ одним лотом!!! Две редкие монеты с возможностью купить с рубля за ваши деньги. Монеты 100 % оригиналы из копилки .Хождение минимальное поэтому состояние смело UNC.Видны все малейшие детали.Выбранные лично мной. Поэтому даю 100% гарантию подлинности и возврата денег. Оплата должна пройти в течении 3х дней на карту сбербанка. Быструю отправку и хорошую упаковку гарантирую.10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:25:13 +0300
5 рублей 2014 года 70 лет победы в ВОВ более 250 мешковых монет! #5. - 536 р.

В лоте 252 мешковые юбилейные монеты номиналом 5 рублей 2014 года. Серия: 70-летие Победы в ВОВ 1941-45гг. Тираж: по 2 млн. штук. Инвестиционный лот редких юбилейных пятаков. Фото - реальные, покупатель получает лот, изображенный на снимках. В связи с тем, что данные монеты, кроме нумизматической, имеют ценность финансовую - являются законным средством платежа - к финальной цене лота прибавляется номинал - 1260 рублей.  Оплата: На карту Сбербанка ...4397 или ...3761 в течении 5 дней. Другие способы и сроки оплаты обсуждаются заранее и до ставок.   Доставка: Почтой РФ, ТК Деловые Линии, ПЭК. Стоимость отправления зависит только от веса/количества монет, способа отправления, тарифов транспортой компании. Внимание!!! Стоимость содержимого утерянной, в том числе по причине ошибок и халатности работников Почты посылки, можно компенсировать только в случае страховки отправления. Незастрахованная посылка(письмо, бандероль и проч.) отправляется под ответственность покупателя - рекомендую страховать купленные лоты! Данный пункт носит рекомендательный характер и не является обязательным для покупателя! Отправляю в течении 1-3 суток со дня поступления оплаты. Чем раньше оплачно - тем раньше получено!  На все Ваши вопросы по лоту с удовольствием отвечу в разделе "Задать вопрос продавцу". Все вопросы - до ставок, желательно заранее.5 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:24:22 +0300
Биметалл 160 ШТУК!! НЕНЕЦКИЙ АО, МИНИСТЕРСТВА , ПРИОЗЕРСК И ДРУГИЕ ДГР И ОБЛАСТИ !! - 2826 р.

160 штук отличного биметалла включая НЕНЕЦКИЙ АО и МИНИСТЕРСТВА !! ВЕЧНОГО ОГНЯ 2005 года НЕТ!!!!Уйдет за конечную цену аукциона - ничего прибавлять не нужно!!СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ ЛОТЫ - МНОГО ХОРОШИХ МОНЕТ ДЛЯ ВАС!!!!10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:23:12 +0300
10 рублей 2008 года Смоленск ММД - 75 р.

10 рублей 2008 года Смоленск ММД Биметалл. (Из оборота!!! Состояние смотрите на фото!)10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:21:04 +0300
10 рублей 2010 года ЧЯП С рубля !!!!!!! - 6066 р.

10 рублей 2010 года ЧЯП С рубля !!!!!!!10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:18:56 +0300
10 рублей 2007 год Великий Устюг СПМД старт с номинала !! UNC мешковой в капсуле. - 292 р.

Спасибо, что заглянули в гости! С удовольствием приму оплату на сотовый (+5%).  Монета UNC мешковая, без обращения, в капсуле. Внимательно изучайте сканы-фото! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь. Внимание! Если картинка (фото) не соответствуют названию или описанию лота, не делайте ставки, - такая сделка будет считаться недействительной. Лучше сообщите мне об ошибке в разделе "обсудить лот". Оплата: банковский перевод - он же вклад на карту Сбербанка, карту РНКБ, веб-мани (+5%), яндекс-деньги (+5), оплата на сотовый (+5%). Личная встреча невозможна. Пожалуйста, берегите свое и мое время. График и место основной работы не позволяют мне встречаться лично. Стоимость доставки: 55 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 150 рублей (ценная бандероль) - общий вес отправления до 200 гр. В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5% . Внимание 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. Обычно я отправляю сразу на следующий день, но иногда случаются технические накладки.10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:18:23 +0300
70 лет Победы в ВОВ - 40 монет 2014-16 гг. в капсульном альбоме за Вашу цену!!! - 556 р.

Уважаемые коллеги, Вашему вниманию подарочные альбомы к празднику 9 мая. Поздравьте дорогих Вам людей с 72й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Обязуюсь выслать выигранные лоты в течении 2 дней после получения оплаты, чтобы отправления были благополучно доставлены Вам к празднику! Смотрите другие мои лоты с подарочными альбомами на торгах 26 апреля . 26 монет 70 лет Победы в Великой Отечественной войне. 14 монет 5 рублей 2016 г Города – столицы государств, освобожденные советскими войсками от немецко-фашистских захватчиков. Представлены в капсульном монетосберегающем альбоме. Монеты видно с двух сторон, вставляются в альбом и задвигаются плёнкой. Монеты мешковые, перебраны в перчатках и упакованы в альбом без пыли и сырости. В альбоме представлены монеты:   28.04.2015 5514-0089   10 рублей Официальная эмблема празднования 70-летия Победы   28.04.2015 5514-0090   10 рублей Освобождение мира от фашизма   28.04.2015 5514-0091   10 рублей Окончание Второй мировой войны 29.08.2014                5712-0011               5 рублей               Битва под Москвой 29.08.2014                5712-0012               5 рублей              Сталинградская битва 29.08.2014                5712-0013               5 рублей              Битва за Кавказ 29.09.2014                5712-0014               5 рублей              Курская битва 29.09.2014                5712-0015               5 рублей              Битва за Днепр 29.09.2014                5712-0016               5 рублей              Днепровско-Карпатская операция 09.10.2014                5712-0017               5 рублей              Битва за Ленинград 09.10.2014                5712-0018               5 рублей              Белорусская операция 09.10.2014                5712-0019               5 рублей              Львовско-Сандомирская операция 09.10.2014                5712-0020               5 рублей              Ясско-Кишиневская операция 25.11.2014                5712-0021               5 рублей              Прибалтийская операция 25.11.2014                5712-0022               5 рублей              Операция по освобождению Карелии и Заполярья 25.11.2014                5712-0023               5 рублей              Будапештская операция 25.11.2014                5712-0024               5 рублей              Висло-Одерская операция 26.12.2014                5712-0025               5 рублей              Восточно-Прусская операция 26.12.2014                5712-0026               5 рублей              Венская операция 26.12.2014                5712-0027               5 рублей              Берлинская операция 26.12.2014                5712-0028               5 рублей              Пражская операция   18.12.2015 5712-0030   5 рублей Оборона Севастополя   18.12.2015 5712-0031   5 рублей Оборона Аджимушкайских каменоломен   18.12.2015 5712-0032   5 рублей Керченско-Эльтигенская десантная операция   18.12.2015 5712-0033   5 рублей Крымская стратегическая наступательная операция   18.12.2015 5712-0034   5 рублей Партизаны и подпольщики Крыма   01.08.2016 5712-0035   5 рублей Киев. 6.11.1943 г.   01.08.2016 5712-0036   5 рублей Минск. 3.07.1944 г.   01.08.2016 5712-0037   5 рублей Вильнюс. 13.07.1944 г.   01.08.2016 5712-0038   5 рублей Кишинев. 24.08.1944 г.   01.08.2016 5712-0039   5 рублей Бухарест. 31.08.1944 г.   01.08.2016 5712-0040   5 рублей Таллин. 22.09.1944 г.   01.08.2016 5712-0041   5 рублей Рига. 15.10.1944 г.   01.08.2016 5712-0042   5 рублей Белград. 20.10.1944 г.   01.08.2016 5712-0043   5 рублей Варшава. 17.01.1945 г.   01.08.2016 5712-0044   5 рублей Братислава. 4.04.1945 г.   01.08.2016 5712-0045   5 рублей Будапешт. 13.02.1945 г.   01.08.2016 5712-0046   5 рублей Вена. 13.04.1945 г.   01.08.2016 5712-0047   5 рублей Берлин. 2.05.1945 г.   01.08.2016 5712-0048   5 рублей Прага. 9.05.1945 г.      5 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:16:40 +0300
Символическая монета "50 Мамонтов Якутии" ММД - 158 р.

Символическая монета (по классификации нумизматов жетон) "50 Мамонтов Якутии" Нейзильбер 28 мм.  ВПЕРЁД В ПРОШЛОЕ ИЛИ, НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ РОССИИ. Относительно недавно без пиара и помпы в Якутии заработала Российско-корейская программа по возобновление популяции мамонта в естественной среде обитания. Проект амбициозный, но не направлен на выкачивание денег из госбюджета, а потому не рекламируется и не «пиарится» на каждом углу. Проблем в этом направлении очень много, но генетика шагнула так далеко со времён «овечки Долли», что многие открытия уже сейчас вошли в повседневную жизнь от сохранения генофонда, до расшифровки генотипа. Кстати, генотип мамонта уже расшифрован, а глобальное потепление преподносит всё новые сюрпризы в виде целых туш мамонтов и других доисторических обитателей Якутии. Для воссоздания полноценной популяции нужно как минимум 30-50 неродственных особей, и эта задача нескольких десятков лет. Хотя потепление и новые открытия в генетике могут этот процесс ускорить. Но если мамонт — это фантастика отдалённого будущего, то создание экосистемы дело недалёкого прошлого. Плейстоценовый парк в Якутии. Превращение мамонтовых степей в современную заболоченную тундру, ставшее следствием гибели фауны крупных и средних млекопитающих, не является необратимым. Известно, что выпас скота в тундре приводит к обратному процессу — на месте съеденных животными мхов появляются травы, почва становится суше. В силу этого существует возможность частично восстановить прежний богатый биоценоз путем реинтродукции в тундре крупных копытных, некогда населявших тундростепи. Эту задачу решает плейстоценовый парк, созданный в Якутии силами Сергея Афанасьевича Зимова. В 1980-е годы на севере Якутии, в нижнем течении Колымы, он начал уникальный экологический эксперимент по восстановлению экосистемы мамонтовой степи. В 1988 году на участке тундры в 160 км² было выпущено стадо якутских лошадей, которое успешно прижилось. За прошедшие годы, как пишет научный обозреватель «Новостей науки» А. Марков, «Растительность на территории парка начала меняться. Животные расчистили заросли бурьяна и кустарников, расправились с многолетними залежами сухой мёртвой травы, удобрили почву навозом. Это способствовало росту сочных, богатых белками трав». Фактически лошади восстановили кусочек древней мамонтовой степи. К лошадям добавились лоси, олени, медведи. Результаты эксперимента оказались столь интересными, что по ним был написан ряд статей в журналах «Nature» и «Science». Большие надежды были связаны с возможностью поселить в плейстоценовом парке вместо вымершего древнего бизона (Bison priscus) сохранившегося в Америке лесного бизона (Bison bison athabascae). В 2006 году, после долгих переговоров, в Якутию привезли стадо из 30 молодых лесных бизонов, подаренных правительством Канады, однако по решению Правительства Республики Саха (Якутии) их поселили не в плейстоценовом парке, куда первоначально они должны были быть направлены, а в парке «Усть-Бутома», расположенном южнее. В связи с этим вместо американских лесных бизонов по финансовым и иным причинам весной 2011 года плейстоценовый парк пополнился европейскими зубрами. В зависимости от адаптации зубров к условиям якутской лесотундры они (если не приживутся) будут заменены американскими лесными бизонами либо (если приживутся) останутся в заповеднике в качестве «заменителей» древнего бизона, так как в проекте важна не чистота ДНК, а занятость соответствующей экологической ниши. Кроме того, в сентябре 2010 года в плейстоценовом парке появились овцебыки, а весной 2011 года были реинтродуцированы маралы. Проект «Плейстоценовый парк» растёт и развивается на зло западным любителям санкций. Не зря Михайло Ломоносов говорил: «Могущество России Сибирью прирастать будет!» и мы этого забывать не должны! Личная встреча м Чистые пруды или Тургеневская. Пересылка любого количества лотов всего 100 руб. Не упустите!!!!!  10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:15:45 +0300
5 копеек 2003 года без букв монетного двора. - 750 р.

Смотрите и другие мои лоты!5 копеек
Mon, 24 Apr 2017 22:14:20 +0300
3 РУБЛЯ 2018 г Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России 4 монеты С РУБЛЯ - 10356 р.

Оплата  возможна : НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , ЗОЛОТАЯ КОРОНА , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА      Лоты  отправляются  отправлениями 1 класса заказными или ценными .  Стоимость отправки заказных бандеролей 1 класса: до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -150 рублей от 200-500 грамм 3-8 монет -250 рублей от 500 грамм -1 кг  от 8-25 монет-400 рублей   Стоимость отправки ценных бандеролей 1 класса : до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -250 рублей +4% от суммы страховки от 200-500 грамм 3-8 монет 350 рублей +4% от суммы страховки от 500-1000 грамм - от 8-25 монет -480 рублей +4% от суммы страховки курьерской службой 500-1500 рублей.           СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680          Разное
Mon, 24 Apr 2017 22:14:04 +0300
10 рублей 2007 год Гдов СПМД старт с номинала !! UNC мешковой в капсуле. - 292 р.

Спасибо, что заглянули в гости! С удовольствием приму оплату на сотовый (+5%).  Монета UNC мешковая, без обращения, в капсуле. Внимательно изучайте сканы-фото! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь. Внимание! Если картинка (фото) не соответствуют названию или описанию лота, не делайте ставки, - такая сделка будет считаться недействительной. Лучше сообщите мне об ошибке в разделе "обсудить лот". Оплата: банковский перевод - он же вклад на карту Сбербанка, карту РНКБ, веб-мани (+5%), яндекс-деньги (+5), оплата на сотовый (+5%). Личная встреча невозможна. Пожалуйста, берегите свое и мое время. График и место основной работы не позволяют мне встречаться лично. Стоимость доставки: 55 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 150 рублей (ценная бандероль) - общий вес отправления до 200 гр. В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5% . Внимание 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. Обычно я отправляю сразу на следующий день, но иногда случаются технические накладки.10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:12:10 +0300
10 РУБЛЕЙ 2002 ГОДА, НАБОР МИНИСТЕРСТВА-7 ШТУК , БЛЕСК !!!RRR!!! (100% ОРИГИНАЛ) - 1785 р.

                        РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ !!!                                                            О Р И Г И Н А Л !!!!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ !!!                                          СМОТРИТЕ ФОТО (СКАНЫ) !                                                                                                                                                                                                                     другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТИ  МОНЕТЫ  !!!                                                ВСЕМ УДАЧИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:08:48 +0300
Биметалл 157 ШТУК!! МИНИСТЕРСТВА, ГАЛИЧ, КОСТРОМА, РЖЕВ И ДРУГИЕ ДГР И ОБЛАСТИ С 1 РУБЛЯ !!!! - 2900 р.

157 штук отличного биметалла включая МИНИСТЕРСТВА !! ВЕЧНОГО ОГНЯ 2005 года НЕТ!!!! Уйдет за конечную цену аукциона - ничего прибавлять не нужно!! СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ ЛОТЫ - МНОГО ХОРОШИХ МОНЕТ ДЛЯ ВАС!!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ !!!10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 22:07:48 +0300
2 рубля 2005 г. Писатель М. Шолохов. Серебро (в капсуле). С 1 Рубля! - 579 р.

2 рубля 2005 г. Писатель М. Шолохов. Серебро (в капсуле). С 1 Рубля! Состояние на фото! Оплата на карту Сбербанка в течении 5 дней. Отправка в течении 5 дней после оплаты. ВНИМАНИЕ!!! Самовывоза, встреч и выдачи в магазине в Коломне НЕТ!!! Только с доставкой! Читайте внимательно условия лота!2 рубля
Mon, 24 Apr 2017 22:06:36 +0300
3 РУБЛЯ 2018 г Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России 4 монеты С РУБЛЯ - 10356 р.

Оплата  возможна : НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , ЗОЛОТАЯ КОРОНА , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА      Лоты  отправляются  отправлениями 1 класса заказными или ценными .  Стоимость отправки заказных бандеролей 1 класса: до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -150 рублей от 200-500 грамм 3-8 монет -250 рублей от 500 грамм -1 кг  от 8-25 монет-400 рублей   Стоимость отправки ценных бандеролей 1 класса : до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -250 рублей +4% от суммы страховки от 200-500 грамм 3-8 монет 350 рублей +4% от суммы страховки от 500-1000 грамм - от 8-25 монет -480 рублей +4% от суммы страховки курьерской службой 500-1500 рублей.           СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680          Разное
Mon, 24 Apr 2017 22:03:08 +0300
1 копейка 2009 СПМД 45 монет с 1 рубля ! - 310 р.

45 монет 1 копейка 2009 СПМД  из оборота !   Состояние монет на фото. Монеты требуют чистки.   Гарантируется надежная упаковка и быстрая отправка лотов .   Спасибо ! 1 копейка
Mon, 24 Apr 2017 22:01:22 +0300
2 рубля 1994 год БАЖОВ СЕРЕБРО 925 С рубля - 487 р.

Делая ставку, Вы тем самым подписывает контракт, который обязуетесь выполнить. Поэтому прежде, чем делать ставку, ознакомьтесь с условиями. Если Вы не согласны с условиями аукциона, то, пожалуйста, не делайте ставок.Условия аукциона:   1. В день  окончания торгов я высылаю письмо с предложением вариантов оплаты и способы доставки.  2. При отправке лотов общей стоимостью 3000 руб и выше – пересылка по России за мой счет. При покупке лотов на меньшую сумму стоимость отправки оплачивает покупатель. 3. 100% предоплата должна быть совершена в течение 5 дней с момента окончания торгов по лоту. В случае неоплаты в течение пяти дней, выставляю отзыв о сделке на аукционе для возврата комиссии, и снова выставляю лот. Ничего личного.   4. Способы оплаты:    - Перевод на карту СБ РФ.    - Банковский перевод на счет (или на карту) МКБ банк - Яндекс деньги. QIWI, (плюс 4% на обналичку ) Лот отправляю в день поступления денег.(максимум на следующий день) и высылаю номер трек кода отправления. (номер квитанции об отправке). По этому номеру можно отслеживать прохождение отправления на сайте почты России.  Неверифицированные пользователи с нулевым или отрицательным рейтингом должны подтверждать свое намерение купить лот в форме Задать вопрос продавцу Способы доставки: В Москве самовывоз. (м.Выхино, Ферганский проезд.) Пересылка по почте заказным письмом (бандеролью)   Пожалуйста задавайте вопросы. Все детали можно и нужно обговорить до того, как делать ставку. До завершения аукциона путем переговоров в обсуждении лота. Фотографии и сканы оригинальные. Вы получите то, что видите в описании лота.2 рубля
Mon, 24 Apr 2017 22:00:15 +0300
Набор монет 2 рубля. 2000 года. "Города-Герои". 7 штук. Отличные! - 245 р.

Набор монет 2 рубля "Города-Герои" 7 штук Страна: Россия Время: 2000 год Материал: Cu-Ni Состояние: отличное  2 рубля
Mon, 24 Apr 2017 21:57:36 +0300
3 РУБЛЯ 2004 г. ЗНАКИ ЗОДИАКА. РЫБЫ. СЕРЕБРО 31,1 г. ММД - 1218 р.

Проба - 925/1000, 31,1 г, 39,0 мм. Монета в капсуле. Исполнение - пруф. Состояние - см. на фото от 12.04.2017. Монета упакована в капсулу.Разное
Mon, 24 Apr 2017 21:49:46 +0300
1 РУБЛЬ Пушкин !!! БЛЕСК!!! РЕДКИЙ!!! - 315 р.

  РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА МОИХ АУКЦИОНАХ!     1 рубль А.С. Пушкин !!! БЛЕСК!!! РЕДКАЯ!!!   ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ СРЕДСТВ  т.к. СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ !!!   ОРИГИНАЛ 100%!!! СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ!!!    РЕДКОСТЬ И ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ВЕЩЬ В ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ!     ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА ...0144. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ.   СТАВКИ ОТМЕНЯЮ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ.       Желаю удачи в торгах!!!   Смотрите другие мои аукционы:           1 рубль
Mon, 24 Apr 2017 21:47:27 +0300
АЛАНИЯ ГУРТ 180 СОЧИ !!! В БЕЛОМ ЦВЕТЕ, РЕДКАЯ UNC!!! RRR!!! - 399 р.

  РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА МОИХ АУКЦИОНАХ!   10 РУБЛЕЙ ОСЕТИЯ АЛАНИЯ ГУРТ 180 ( СОЧИ ) БЕЛАЯ РЕДКАЯ  UNC!   ВЕС В НОРМЕ, ЗАЗОРЫ МЕЖДУ ДИСКОМ И КОЛЬЦОМ ОТСУТСТВУЮТ,   ЦВЕТ РОВНЫЙ,ХОРОШИЙ БЛЕКСК.   ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ЗАВЕРШЕНИЯ АУКЦИОНА, ТОВАР ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ.      СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ!!!    РЕДКОСТЬ И ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ВЕЩЬ В ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ!     Желаю удачи в торгах!!!   Смотрите другие мои аукционы:          10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 21:47:18 +0300
3 РУБЛЯ 2018 г Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России 4 монеты С РУБЛЯ - 10624 р.

Оплата  возможна : НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , ЗОЛОТАЯ КОРОНА , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА      Лоты  отправляются  отправлениями 1 класса заказными или ценными .  Стоимость отправки заказных бандеролей 1 класса: до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -150 рублей от 200-500 грамм 3-8 монет -250 рублей от 500 грамм -1 кг  от 8-25 монет-400 рублей   Стоимость отправки ценных бандеролей 1 класса : до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -250 рублей +4% от суммы страховки от 200-500 грамм 3-8 монет 350 рублей +4% от суммы страховки от 500-1000 грамм - от 8-25 монет -480 рублей +4% от суммы страховки курьерской службой 500-1500 рублей.           СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680          Разное
Mon, 24 Apr 2017 21:47:09 +0300
25 Рублей.2018 г. Fifa. Пробная.. Оригинал.С Рубля! - 262 р.

В коллекцию.25 рублей
Mon, 24 Apr 2017 21:46:59 +0300
100 РУБЛЕЙ 2009 ИСТОРИЯ ДЕНЕЖНОГО ОБРАЩЕНИЯ! РЕДКАЯ!!! R!1кг ОРИГИНАЛ! СЕРЕБРО! - 262 $

    100 РУБЛЕЙ 2009 ГОДА "ИСТОРИЯ ДЕНЕЖНОГО ОБРАЩЕНИЯ"   1000 ГРАММ.    КРАСИВАЯ МОНЕТА В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!   САМАЯ РЕДКАЯ ИЗ КИЛОГРАММОВ!   ГРАМОТНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ! ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК   НАСТОЯЩЕМУ НУМИЗМАТУ!   "История денежного обращения России" Металл, проба серебро 925/1000 Масса общая, г 1083,74 (±2,65) Тираж- 250 шт.   По окружности на матовой поверхности - надпись: "ИСТОРИЯ ДЕНЕЖНОГО ОБРАЩЕНИЯ РОССИИ".   В композиции реверса - изображения редких русских монет: "Семейной" монеты номиналом 1,5 рубля - 10 злотых (1836 г.), рубль Петра Первого (1723 г.), никелевая пробная монета 25 копеек (1911 г.), червонец Петра Первого, пробный рубль Александра I, пробная золотая монета (1895 г.) номиналом 15 русов, перечеканка 5-копеечной монеты в 10-копеечную (1809 г.), квадратная медная монета Екатеринбургского монетного двора (1726 г.), "Константиновский" рубль (1825 г.), золотой рубль Екатерины II (1762 г.), пробный серебряный ефимок 1798 г. Продается без синей коробки. Смотрите другие мои лоты:   <  Разное
Mon, 24 Apr 2017 21:46:48 +0300
3 рубля 2009 г. Лунный календарь. Бык. Серебро Пруф - 2201 р.

Серия: Лунный календарь. Каталожный номер монеты - 5111-0176. Год выпуска - 2009 г. Номинал - 3 руб. Металл - серебро. Проба - 925/1000. Тираж - 20000 шт. Двор - ММД. Исполнение - пруф. Состояние - отличное, без дефектов (см. на фото). Монета упакована в капсулу.Разное
Mon, 24 Apr 2017 21:46:38 +0300
3 рубля 2009 Георгий Победоносец - 1052 р.

3 рубля 2010 Георгий Победоносец. Серебро 0.999, 31,1 г.Состояние на фото. Гарантирую соответствие монеты с фотографией. Выглядит лучше чем на фото.3 рубля
Mon, 24 Apr 2017 21:46:26 +0300
UNC! ГОДОВОЙ НАБОР МОНЕТ 2013 СПМД 400 ЛЕТ ДОМА РОМАНОВЫХ В ЗАПАЙКЕ. - 56 р.

ГОДОВОЙ НАБОР МОНЕТ 2013 ГОДА СПМД, ПОСВЯЩЕННЫЙ 400-летию ДОМА РОМАНОВЫХ В ПЛАСТИКОВОЙ ЗАПАЙКЕ. UNC!!!  Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО!   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 4 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  1. На пластиковую карту Сбербанка. (приоритет).!!! последние цифры карты 2766  2. КОНТАКТ (сумма более 1000 руб.)  3. МИГОМ. (сумма более 1000 руб.)  4. ЗОЛОТАЯ КОРОНА (сумма более 1000 руб.)  УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования отправления и скорости получения вами посылки отправляю только отправлениями 1 класса с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью (не 1 класс) За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу.   10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 21:41:54 +0300
3 рубля 2016 год РИО 150-летие Русского исторического общества 150 лет СПМД Серебро Пруф - 1801 р.

Предлагаю Вашему вниманию монету: - 3 рубля 150-летие Русского исторического общества. Каталожный номер 5111-0356 Двор -СПМД. Тираж 3000 шт. Исполнение- пруф. Состояние - отличное, без дефектов (см. фото от 15.04.2017). Монета в "антивандальной" капсуле. Обязательно посмотрите страницу "Обо мне". 1. Отправка по России: - заказной бандеролью 1 класса - 150 руб. 2. Условия встречи в Москве: - по вторникам на ст. метро "Китай-Город" в 13-00, - "самовывоз" кроме воскр. в районе ЮВАО г. Москвы ( 900 метров от метро "Рязанский проспект" ). Желаю вам удачных покупок!  Разное
Mon, 24 Apr 2017 21:41:43 +0300
1 рубль 1999 ММД Пушкин !!!!! С рубля !!!!! - 270 р.

   1 рубль
Mon, 24 Apr 2017 21:37:22 +0300
25 рублей 2012 Сочи Талисманы с большим монетным двором (редкая разновидность) - 581 р.

25 рублей 2012 Сочи Талисманы с большим монетным двором (редкая разновидность) Оплата на карту Сбербанка в течении 5 дней! Отправка в течении 5 дней после оплаты! ВНИМАНИЕ!!! Самовывоза, встреч и выдачи в магазине в Коломне НЕТ!!! По Коломне только личная доставка 300р! Читайте внимательно условия лота!25 рублей
Mon, 24 Apr 2017 21:32:58 +0300
5 копеек 2003 год.Без монетного двора.Оригинал - 87 р.

5 копеек
Mon, 24 Apr 2017 21:30:00 +0300
10 рублей 2009 год Новгород СПМД старт с номинала !! UNC мешковой в капсуле. - 200 р.

Спасибо, что заглянули в гости! С удовольствием приму оплату на сотовый (+5%).  Монета UNC мешковая, без обращения, в капсуле. Внимательно изучайте сканы-фото! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь. Внимание! Если картинка (фото) не соответствуют названию или описанию лота, не делайте ставки, - такая сделка будет считаться недействительной. Лучше сообщите мне об ошибке в разделе "обсудить лот". Оплата: банковский перевод - он же вклад на карту Сбербанка, карту РНКБ, веб-мани (+5%), яндекс-деньги (+5), оплата на сотовый (+5%). Личная встреча невозможна. Пожалуйста, берегите свое и мое время. График и место основной работы не позволяют мне встречаться лично. Стоимость доставки: 55 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 150 рублей (ценная бандероль) - общий вес отправления до 200 гр. В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5% . Внимание 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. Обычно я отправляю сразу на следующий день, но иногда случаются технические накладки.10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 21:27:34 +0300
10 РУБЛЕЙ 2010 ГОДА, ПЕРЕПИСЬ, БЛЕСК !!!RRR!!! (100% ОРИГИНАЛ) - 337 р.

                        РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ !!!                                                            О Р И Г И Н А Л !!!!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ !!!                                          СМОТРИТЕ ФОТО (СКАНЫ) !                                                                                                                                                                                                                     другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТУ  МОНЕТУ  !!!                                                ВСЕМ УДАЧИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 21:26:35 +0300
БУКЛЕТ МИНИСТЕРСТВА НАБОР 2002 UNC! РЕДКИЙ !!! - 3989 р.

  РАД ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА МОИХ АУКЦИОНАХ!!!    НАБОР МОНЕТ МИНИСТЕРСТВА 2002 ГОДА!!! UNC!!!    СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ!!!    РЕДКОСТЬ И ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ВЕЩЬ В ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ!     ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА ..0144. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ.   СТАВКИ ОТМЕНЯЮ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ.   ВОЗМОЖНА ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА В КРАСНОДАРЕ.   Желаю удачи в торгах!!!       Посмотреть другие мои торги © UltraPanel  10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 21:26:00 +0300
10 рублей Ненецкий округ с рубля - 202 р.

Сохран на фото. пересыл почтой по России за счет покупателя заказной бандеролью ,после предоплаты. До 5 монет -заказная бандероль 60 руб До 20 монет -заказная бандероль 80 руб Большее количество- посылка 220 руб. Оплата карта Сбербанк, Контакт.10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 21:25:00 +0300
Биметалл. 10 рублей 35 шт. Оригиналы!!! Одним лотом!!! С 1 рубля за Вашу цену!!! - 528 р.

Биметалл. 10 рублей 35 шт. 100% Оригиналы!!! Одним лотом!!!  С 1 рубля за Вашу цену!!!Получите именно то что на фото. Состояние на фото. 10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 21:24:41 +0300
25 Рублей.2018 г. Fifa. Пробная. Позолота.Оригинал.С Рубля! - 261 р.

В коллекцию.25 рублей
Mon, 24 Apr 2017 21:24:21 +0300
10 рублей 2002 год Мин.Финансов СПМД старт с номинала !! UNC мешковой в капсуле. - 210 р.

Спасибо, что заглянули в гости! С удовольствием приму оплату на сотовый (+5%).  Монета UNC мешковая, без обращения, в капсуле. Внимательно изучайте сканы-фото! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь. Внимание! Если картинка (фото) не соответствуют названию или описанию лота, не делайте ставки, - такая сделка будет считаться недействительной. Лучше сообщите мне об ошибке в разделе "обсудить лот". Оплата: банковский перевод - он же вклад на карту Сбербанка, карту РНКБ, веб-мани (+5%), яндекс-деньги (+5), оплата на сотовый (+5%). Личная встреча невозможна. Пожалуйста, берегите свое и мое время. График и место основной работы не позволяют мне встречаться лично. Стоимость доставки: 55 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 150 рублей (ценная бандероль) - общий вес отправления до 200 гр. В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5% . Внимание 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. Обычно я отправляю сразу на следующий день, но иногда случаются технические накладки.10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 21:12:27 +0300
10 РУБЛЕЙ 2010 ГОДА, ЧЕЧНЯ, БЛЕСК !!!RRR!!! (100% ОРИГИНАЛ) - 6297 р.

                        РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ !!!                                                            О Р И Г И Н А Л !!!!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ !!!                                          СМОТРИТЕ ФОТО (СКАНЫ) !                                                                                                                                                                                                                     другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТУ  МОНЕТУ  !!!                                                ВСЕМ УДАЧИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 21:11:00 +0300
10 РУБЛЕЙ 2010 ГОДА, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ А.О., БЛЕСК !!!RRR!!! (100% ОРИГИНАЛ) - 12000 р.

                        РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ !!!                                                            О Р И Г И Н А Л !!!!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ !!!                                          СМОТРИТЕ ФОТО (СКАНЫ) !                                                                                                                                                                                                                     другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТУ  МОНЕТУ  !!!                                                ВСЕМ УДАЧИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 21:10:45 +0300
10 рублей биметалл 42 монеты без повторов с рубля! - 290 р.

    средняя цена (для понимания цены блица) 2002 кострома 129 2004 кемь 99 2004 дмитров 99 2005 краснодарский 24 2005 орловская 24 2005 москва 24 2005 тверская 24 2005 татарстан 24 2005 ленинградская 24 2005 никто не забыт 24 2005 калининград 89 2005 мценск 59 2005 боровск 59 2006 сахалинская 24 2006 приморский 24 2006 саха 24 2006 алтай 24 2006 читинская 24 2006 торжок 59 2007 ростовская 24 2007 хакасия 24 2007 липецкая 24 2007 архангельская 24 2007 новосибирская 24 2007 башкортостан 24 2008 кабардино-балкарская 59 2008 смоленск 259 2008 астраханская 59 2008 удмуртская 49 2009 калмыкия 59 2009 адыгея 59 2009 коми 29 2009 калуга 159 2009 кировская 29 2009 еврейская 59 2010 брянск 79 2011 соликамск 24 2011 бурятия 24 2012 белозерск 24 2014 пензенская 20 2015 70 лет победы 17 2015 70 лет победы 17 10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 21:09:48 +0300
3 РУБЛЯ 2018 г Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России 4 монеты С РУБЛЯ - 2100 р.

Оплата  возможна : НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , ЗОЛОТАЯ КОРОНА , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА      Лоты  отправляются  отправлениями 1 класса заказными или ценными .  Стоимость отправки заказных бандеролей 1 класса: до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -150 рублей от 200-500 грамм 3-8 монет -250 рублей от 500 грамм -1 кг  от 8-25 монет-400 рублей   Стоимость отправки ценных бандеролей 1 класса : до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -250 рублей +4% от суммы страховки от 200-500 грамм 3-8 монет 350 рублей +4% от суммы страховки от 500-1000 грамм - от 8-25 монет -480 рублей +4% от суммы страховки курьерской службой 500-1500 рублей.           СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680          Разное
Mon, 24 Apr 2017 21:03:55 +0300
25 Рублей.2018 г. Fifa. Пробная. Позолота.Оригинал.С Рубля! - 280 р.

В коллекцию.25 рублей
Mon, 24 Apr 2017 21:03:41 +0300
10 рублей 2002 год МИД СПМД старт с номинала !! UNC мешковой в капсуле. - 200 р.

Спасибо, что заглянули в гости! С удовольствием приму оплату на сотовый (+5%).  Монета UNC мешковая, без обращения, в капсуле. Внимательно изучайте сканы-фото! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь. Внимание! Если картинка (фото) не соответствуют названию или описанию лота, не делайте ставки, - такая сделка будет считаться недействительной. Лучше сообщите мне об ошибке в разделе "обсудить лот".Оплата: банковский перевод - он же вклад на карту Сбербанка, карту РНКБ, веб-мани (+5%), яндекс-деньги (+5), оплата на сотовый (+5%).Личная встреча невозможна. Пожалуйста, берегите свое и мое время. График и место основной работы не позволяют мне встречаться лично.Стоимость доставки: 55 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 150 рублей (ценная бандероль) - общий вес отправления до 200 гр. В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5% .Внимание 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. Обычно я отправляю сразу на следующий день, но иногда случаются технические накладки.10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 21:03:30 +0300
10 рублей 2009 год Галич СПМД старт с номинала !! UNC мешковой в капсуле. - 79 р.

Спасибо, что заглянули в гости! С удовольствием приму оплату на сотовый (+5%).  Монета UNC мешковая, без обращения, в капсуле. Внимательно изучайте сканы-фото! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь. Внимание! Если картинка (фото) не соответствуют названию или описанию лота, не делайте ставки, - такая сделка будет считаться недействительной. Лучше сообщите мне об ошибке в разделе "обсудить лот". Оплата: банковский перевод - он же вклад на карту Сбербанка, карту РНКБ, веб-мани (+5%), яндекс-деньги (+5), оплата на сотовый (+5%). Личная встреча невозможна. Пожалуйста, берегите свое и мое время. График и место основной работы не позволяют мне встречаться лично. Стоимость доставки: 55 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 150 рублей (ценная бандероль) - общий вес отправления до 200 гр. В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5% . Внимание 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. Обычно я отправляю сразу на следующий день, но иногда случаются технические накладки.10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 21:00:00 +0300
10 рублей 2009 год Еврейская ММД старт с номинала !! UNC мешковой в капсуле. - 62 р.

Спасибо, что заглянули в гости! С удовольствием приму оплату на сотовый (+5%).  Монета UNC мешковая, без обращения, в капсуле. Внимательно изучайте сканы-фото! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь. Внимание! Если картинка (фото) не соответствуют названию или описанию лота, не делайте ставки, - такая сделка будет считаться недействительной. Лучше сообщите мне об ошибке в разделе "обсудить лот". Оплата: банковский перевод - он же вклад на карту Сбербанка, карту РНКБ, веб-мани (+5%), яндекс-деньги (+5), оплата на сотовый (+5%). Личная встреча невозможна. Пожалуйста, берегите свое и мое время. График и место основной работы не позволяют мне встречаться лично. Стоимость доставки: 55 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 150 рублей (ценная бандероль) - общий вес отправления до 200 гр. В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5% . Внимание 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. Обычно я отправляю сразу на следующий день, но иногда случаются технические накладки.10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 21:00:00 +0300
3 рубля 2009 г. Витебский вокзал. Серебро Пруф - 2000 р.

Серия: Памятники архитектуры России. Проба - 925/1000. Масса серебра в чистоте - 31,1 гр. Диаметр - 39,0 мм. Двор - СПМД. Тираж - 7500 шт. Исполнение - пруф. Состояние - отличное, без дефектов (см. фото). Монета упакована в капсулу. Желаю Вам удачных торгов!!!Разное
Mon, 24 Apr 2017 21:00:00 +0300
3 рубля 2009 г. Одигитриевская церковь в Смоленской области Серебро Пруф - 1891 р.

Памятная монета 2009 г. Серия: Памятники архитектуры России. Одигитриевская церковь. Проба - 925/1000. Масса серебра в чистоте - 31,1 гр. Диаметр - 39,0 мм. Тираж - 10000 шт. Двор - СПМД. Исполнение - пруф. Состояние - отличное, без дефектов (см. фото). Монета упакована в капсулу. Желаю Вам удачных торгов!!!Разное
Mon, 24 Apr 2017 20:53:00 +0300
10 рублей 2010 Пермский край. Биметалл. - 2182 р.

10 рублей  2010 Пермский край. Биметалл. Всё на фото. Самовывоз или доставка почтой России. Стоимость доставки монет 70 руб.-заказное письмо (1-8 монет) 90 руб-(9-19 монет) 110 руб.-(20-29 монет) Лоты в доставке объединяю, покупая больше лотов, Вы удешевляете стоимость доставки10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 20:47:13 +0300
10 рублей 2002 год Мин.Образования СПМД старт с номинала !! UNC мешковой в капсуле. - 210 р.

Спасибо, что заглянули в гости! С удовольствием приму оплату на сотовый (+5%).  Монета UNC мешковая, без обращения, в капсуле. Внимательно изучайте сканы-фото! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь. Внимание! Если картинка (фото) не соответствуют названию или описанию лота, не делайте ставки, - такая сделка будет считаться недействительной. Лучше сообщите мне об ошибке в разделе "обсудить лот". Оплата: банковский перевод - он же вклад на карту Сбербанка, карту РНКБ, веб-мани (+5%), яндекс-деньги (+5), оплата на сотовый (+5%). Личная встреча невозможна. Пожалуйста, берегите свое и мое время. График и место основной работы не позволяют мне встречаться лично. Стоимость доставки: 55 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 150 рублей (ценная бандероль) - общий вес отправления до 200 гр. В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5% . Внимание 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. Обычно я отправляю сразу на следующий день, но иногда случаются технические накладки.10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 20:45:59 +0300
10 рублей 2002 год Старая Русса СПМД старт с номинала !! UNC мешковой в капсуле. - 161 р.

Спасибо, что заглянули в гости! С удовольствием приму оплату на сотовый (+5%).  Монета UNC мешковая, без обращения, в капсуле. Внимательно изучайте сканы-фото! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь. Внимание! Если картинка (фото) не соответствуют названию или описанию лота, не делайте ставки, - такая сделка будет считаться недействительной. Лучше сообщите мне об ошибке в разделе "обсудить лот". Оплата: банковский перевод - он же вклад на карту Сбербанка, карту РНКБ, веб-мани (+5%), яндекс-деньги (+5), оплата на сотовый (+5%). Личная встреча невозможна. Пожалуйста, берегите свое и мое время. График и место основной работы не позволяют мне встречаться лично. Стоимость доставки: 55 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 150 рублей (ценная бандероль) - общий вес отправления до 200 гр. В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5% . Внимание 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. Обычно я отправляю сразу на следующий день, но иногда случаются технические накладки.10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 20:45:52 +0300
ЕСТЬ ОПТ!!!25 рублей цветная чемпионат мира по футболу логотип FIFA 2018. Официальная с голограммой. - 398 р.

В лоте 1 штука. 25 рублей 2016 год Футбол 2018 Логотип FIFA World Cup Russia 2018 ЦВЕТНАЯ в банковском блистере. Серия любая на Ваш выбор. Состояние: UNC Московский монетный двор Металл: сталь с никелевым гальванопокрытием  Диаметр: 27.00 мм Вес: 8.4 гр Толщина: 2.1 мм Гурт: 180 рифлений Тираж: 250 000 шт25 рублей
Mon, 24 Apr 2017 20:44:24 +0300
Монета 2 рубля 2006 год Герасимов СЕРЕБРО 925 проба С рубля - 504 р.

Аверс: в центре диска – эмблема Банка России (двуглавый орел с опущенными крыльями, под ним надпись полукругом «БАНК РОССИИ»), обрамленная кругом из точек и надписями по кругу: вверху – «ДВА РУБЛЯ», внизу – «2006 г.», слева – обозначение металла, проба сплава, справа – содержание драгоценного металла в чистоте и товарный знак монетного двора Реверс: портрет С.А. Герасимова, слева – даты в две строки «1906» «1985», киноаппарат и стилизованное изображение кинопленки, внизу по окружности – надпись: «С.А. ГЕРАСИМОВ».  Делая ставку, Вы тем самым подписывает контракт, который обязуетесь выполнить. Поэтому прежде, чем делать ставку, ознакомьтесь с условиями. Если Вы не согласны с условиями аукциона, то, пожалуйста, не делайте ставок. Условия аукциона:   1. В день  окончания торгов я высылаю письмо с предложением вариантов оплаты и способы доставки.  2. При отправке лотов общей стоимостью 3000 руб и выше – пересылка по России за мой счет. При покупке лотов на меньшую сумму стоимость отправки оплачивает покупатель. 3. 100% предоплата должна быть совершена в течение 5 дней с момента окончания торгов по лоту. В случае неоплаты в течение пяти дней, выставляю отзыв о сделке на аукционе для возврата комиссии, и снова выставляю лот. Ничего личного.   4. Способы оплаты:    - Перевод на карту СБ РФ.    - Банковский перевод на счет (или на карту) МКБ банк - Яндекс деньги. QIWI, (плюс 4% на обналичку ) Лот отправляю в день поступления денег.(максимум на следующий день) и высылаю номер трек кода отправления. (номер квитанции об отправке). По этому номеру можно отслеживать прохождение отправления на сайте почты России.  Неверифицированные пользователи с нулевым или отрицательным рейтингом должны подтверждать свое намерение купить лот в форме Задать вопрос продавцу  Способы доставки: В Москве самовывоз. (м.Выхино, Ферганский проезд.) Пересылка по почте заказным письмом (бандеролью)   Пожалуйста задавайте вопросы. Все детали можно и нужно обговорить до того, как делать ставку. До завершения аукциона путем переговоров в обсуждении лота. Фотографии и сканы оригинальные. Вы получите то, что видите в описании лота.2 рубля
Mon, 24 Apr 2017 20:43:01 +0300
Юбилейные монеты 10р БИМЕТАЛЛ ДРЕВНИЕ ГОРОДА 193ШТ Дмитров Ряжск Казань Кемь - 2110 р.

Юбилейные монеты России 10р БИМЕТАЛЛ ДРЕВНИЕ ГОРОДА России ЛОТ НЕ ВЫКУПЛЕН Одним лотом 193ШТ 2004 Ряжск 12шт Дмитров 15шт Кемь 8 шт 2005 Мценск 28шт Казань 28шт Калининград 24шт Боровск 29шт 2006 Каргополь 17шт Белгород 28шт Торжок 24шт Состояние на фото Монеты с обращения Важно: К ПОСЛЕДНЕЙ СТАВКЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ НОМИНАЛ (Т.Е. +1930р)10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 20:41:07 +0300
1 рубль Пушкин,СНГ 3 штуки 1999 г,2001 г. - 346 р.

3 монеты  1 рубль Пушкин 1999 г.- 2 штуки (ММД) 1 рубль СНГ 2001 г. - 1 штука1 рубль
Mon, 24 Apr 2017 20:40:39 +0300
3р.1995г.серебро ПРУФ.1000-летие основания г. Белгорода (с рубля) - 671 р.

распродажа части коллекции.монета в отличном состоянии."пальцев",грязи и т.д. на монете нет и не было.все покупалось для себя,капсулы сразу менялись на Leuchtturm(Германия).если на фото выдны пылинки и т.д.,то это на капсуле,а не на монете.готов предоставить любые фото по Вашему требованию,в т.ч. без крышки капсулы. посмотрите другие мои лоты. есть еще монеты.высталленные С РУБЛЯ! по остальным монетам готов выслушать Ваше адекватное предложение цены.3 рубля
Mon, 24 Apr 2017 20:35:06 +0300
3р.1995г.серебро ПРУФ.Золотые ворота, XII в., г. Владимир (с рубля) - 527 р.

распродажа части коллекции.монета в отличном состоянии."пальцев",грязи и т.д. на монете нет и не было.все покупалось для себя,капсулы сразу менялись на Leuchtturm(Германия).если на фото выдны пылинки и т.д.,то это на капсуле,а не на монете.готов предоставить любые фото по Вашему требованию,в т.ч. без крышки капсулы. посмотрите другие мои лоты.по ним готов выслушать Ваше адекватное предложением цены.3 рубля
Mon, 24 Apr 2017 20:32:00 +0300
3 рубля 2014 года Хоккей. Оригинал. В родной запайке.Серебро.Сочи. Олимпиада.Сертификат. С рубля. - 2183 р.

Монета Оригинал. Серебро. Пруф. В родной запайке.Оплата на карту сбербанка.3 рубля
Mon, 24 Apr 2017 20:31:33 +0300
10 комплектов, 140 монет - 5 рублей 2016 года. Серия "Города-столицы государств". С РУБЛЯ - 984 р.

10 комплектов, 140 монет - 5 рублей 2016 года. Серия Города-столицы государств, освобожденные советскими войск". С РУБЛЯ5 рублей
Mon, 24 Apr 2017 20:24:41 +0300
10 рублей 2009 Выборг ММД !!!!! С рубля !!!!! - 81 р.

Биметалл РФ с рубля !!!!!10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 20:22:15 +0300
Советские юбилейные рубли. Все одним лотом. - 111 р.

Оригиналы,всё на фото. Обратная сторона такая же отличная.1 рубль
Mon, 24 Apr 2017 20:20:27 +0300
Древние города и министерство 24 шт все Азов ММД Калуга ММД Владимир СПМД. 10 рублей биметалл - 850 р.

Набор монет . 10 рублей древние города   и министерства . Смотрите мои лоты буду выставлять погодовки, юбилейные и многое другое.В продеже есть погодовска 1копейка  2 и3 копейки   5 копеек   10 ,15 ,20 копеек . Рубли погодовка . Набор монет перестройки . При покупке двух и более лотов доставка оплачивается одна. ОТЛИЧНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ,   Мценск Белгород Галич ММД Владимир СПМД торжок Калуга ММД Боровск Азов ММД Ржев Зубцов В. луки Белозерск Нерехта Кемь Псков Дорогобуж Смоленск ММД Юрьевец Дмитров Калининград Мурманск  Казань  Ряжск МинФин   СБ 4276 6451 Смотрите мои лоты .При покупке двух и более лотов , доставка оплачивается одна.10 рублей
Mon, 24 Apr 2017 20:20:00 +0300
3 РУБЛЯ 2017 г Кубок конфедераций FIFA 2017 С РУБЛЯ - 3308 р.

Оплата  возможна : НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , ЗОЛОТАЯ КОРОНА , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА      Лоты  отправляются  отправлениями 1 класса заказными или ценными .  Стоимость отправки заказных бандеролей 1 класса: до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -150 рублей от 200-500 грамм 3-8 монет -250 рублей от 500 грамм -1 кг  от 8-25 монет-400 рублей   Стоимость отправки ценных бандеролей 1 класса : до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -250 рублей +4% от суммы страховки от 200-500 грамм 3-8 монет 350 рублей +4% от суммы страховки от 500-1000 грамм - от 8-25 монет -480 рублей +4% от суммы страховки курьерской службой 500-1500 рублей.         ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ,ПАЛЬЦЕВ ЦАРАПИН НЕТ.КАПСУЛА НЕ ОТКРЫВАЛАСЬ. КАЧЕСТВО ЧЕКАНКИ ПРУФ. 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты       СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680          Разное
Mon, 24 Apr 2017 20:20:00 +0300
3 РУБЛЯ 2018 г Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России 4 монеты С РУБЛЯ - 5906 р.

Оплата  возможна : НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , ЗОЛОТАЯ КОРОНА , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА      Лоты  отправляются  отправлениями 1 класса заказными или ценными .  Стоимость отправки заказных бандеролей 1 класса: до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -150 рублей от 200-500 грамм 3-8 монет -250 рублей от 500 грамм -1 кг  от 8-25 монет-400 рублей   Стоимость отправки ценных бандеролей 1 класса : до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -250 рублей +4% от суммы страховки от 200-500 грамм 3-8 монет 350 рублей +4% от суммы страховки от 500-1000 грамм - от 8-25 монет -480 рублей +4% от суммы страховки курьерской службой 500-1500 рублей.           СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680          Разное
Mon, 24 Apr 2017 20:19:53 +0300
3 рубля 1997 Ярославль. Свято-Введенский монастырь Серебро 31,1 г. ММД - 735 р.

Серия: Памятники архитектуры России Проба - 900/1000. Тираж - 15000 шт. Двор - ММД. Исполнение - пруф. Состояние - см. на фото от 23.04.2017. Монета упакована в капсулу.  Разное
25 руб.(цветная) Чемпионат мира по футболу 2018 (ЧМ-2018), FIFA, серия ВВ с 1 рубля - 422 р.

25 руб.(цветная) Чемпионат мира по футболу 2018 (ЧМ-2018)