Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Россия с 1997 [все], монеты

Mon, 17 Dec 2018 23:08:46 +0300
(Nata)-Серебро. 3 руб. 2017 ХIХ Всемирный фестиваль молодежи и студентов в 2017 году - 3250 р.

3 руб. 2017 ХIХ Всемирный фестиваль молодежи и студентов в 2017 году, Тираж 3 000 шт, серебряная монета РФ. Состояние на фотографии, сделана без капсулы, если она не антивандальная Доставка только по России, почта России, по городу и стране заказным 100 руб, 1 класс 200 руб  Разное
Mon, 17 Dec 2018 23:08:22 +0300
1 РУБЛЬ 2014г. В ОФИЦ. БУКЛЕТЕ с Жетоном + 10 рублей 2013г. 20 лет Конституции с Жетоном, ММД - 1 р.

  Официальный набор 1 рубль 2014г. ГРАФИЧЕСКОЕ ОБОЗНАЧЕНИЕ РУБЛЯ В ВИДЕ ЗНАКА с Жетоном ММД Гознака +  набор 10 рублей 2013г. 20-я Принятия Конституции РФ с Жетоном ММД Гознака Тираж 1 рубль 2014г. Графич.обозначение рубля - 5000 штук Тираж  10 рублей 2013г. 20-е Принятия Конституции РФ - 2000 штук  Размер  120 х 78 мм  Самовывоз (по предварительной договоренности):  г.Москва, м.Новогиреево Доставка курьером:  - по г. Москве (до любой станции метро) - 250р.,  Пересыл(по РФ):  -почтой РФ, заказными или ускоренными;  -транспортными компаниями: ПЭК, СДЭК, Деловыми линиями и др. Оплата: Наличные, Наложенный платеж, Банковская карта, Яндекс.Деньги.  Наборы, подборки, коллекции
Mon, 17 Dec 2018 23:06:50 +0300
Пять рублей 2010 года СПМД - 300 р.

Пять рублей 2010 года спмд в отличном состоянии5 рублей
Mon, 17 Dec 2018 23:00:47 +0300
25 рублей 2016 год Алмазный фонд России комплект Пруф серебро Корона Скипетр Орден - 44000 р.

Смотрите фото. Металл, проба серебро 925/1000 Масса общая, г 33,94 (±0,31) Содержание химически чистого металла не менее, г 31,10 Диаметр, мм 39,00 (±0,30) Толщина, мм 3,30 (±0,35) Тираж, шт. 3000  Разное
Mon, 17 Dec 2018 22:54:53 +0300
3 рубля 2015 года Святой великий князь Владимир – Креститель Руси Пруф серебр Херсонес - 2200 р.

Смотрите фото. Металл, проба серебро 925/1000 Масса общая, г 33,94 (±0,31) Содержание химически чистого металла не менее, г 31,10 Диаметр, мм 39,00 (±0,30) Толщина, мм 3,30 (±0,35) Тираж, шт. 10000 Разное
Mon, 17 Dec 2018 22:29:56 +0300
3 рубля 2015 года Символы России Коломенский кремль Пруф серебро - 2900 р.

Смотрите фото. Металл, проба серебро 925/1000 Масса общая, г 33,94 (±0,31) Содержание химически чистого металла не менее, г 31,10 Диаметр, мм 39,00 (±0,30) Толщина, мм 3,30 (±0,35) Тираж, шт. 4500 Разное
Mon, 17 Dec 2018 22:14:53 +0300
Символический жетон Черные птицы ММД с сертификатом Сахалин самолет - 350 р.

Жетон Черные птицы нейзильбер 28мм сертификат. Тираж 3000шт!  Разное
Mon, 17 Dec 2018 22:14:13 +0300
5 рублей 1998 года СП. Отличная в коллекцию. №5 - 120 р.

Все на фото!5 рублей
Mon, 17 Dec 2018 22:13:14 +0300
5 рублей 1998 года СП. Отличная в коллекцию. №4 - 120 р.

Все на фото!5 рублей
Mon, 17 Dec 2018 22:13:07 +0300
3 монеты 25 рублей Чемпионат мира Футбол Кубок Волк 2018 2 3 выпуск и Факел Олимпиады в Сочи ЦВЕТНЫЕ - 1 р.

Предлагаю вашему вниманию: памятные монеты России, выпущенные  к  Чемпионату мира по Футболу 2018 г:  Кубок  2 серии и Талисман Волк Забивака 3 серии и Памятная монета России, выпущенная  к  Олимпиаде в Сочи 2014 г: Факел Олимпиады Указана текущая цена за комплект из 3 монет. Номинал монет 25 руб. Официальные, с голограммой, в подарочных блистерах. Тираж 250 тыс. шт. каждой монеты Двор - СПМД (Олимпиада Сочи) и ММД (Чемпионат мира по футболу). Посмотрите страницу "Обо мне". Номера голограмм будут отличаться! Качество блистеров хорошее, без сколов и трещин. 1. Отправка по России: - бандеролью наземной почтой - от 90 руб. - бандеролью 1 класса -  от 150 руб. 2. Условия встречи в Москве: - по вторникам на ст. метро "Китай-Город" в 13-00, - "самовывоз" кроме воскр. в районе ЮВАО г. Москвы ( 960 метров от ст. метро "Рязанский проспект" ), - по воскр. в Клубе МНО с 9-00 до 12-00   Желаю вам удачных покупок!    Разное
Mon, 17 Dec 2018 22:12:23 +0300
5 рублей 1998 года СП. Отличная в коллекцию. №3 - 100 р.

Все на фото!5 рублей
Mon, 17 Dec 2018 22:10:49 +0300
5 рублей 1998 года СП. Отличная в коллекцию. №2 - 120 р.

Все на фото!5 рублей
Mon, 17 Dec 2018 22:07:56 +0300
5 рублей 1998 года ММД. Отличная в коллекцию. №1 - 120 р.

Все на фото!5 рублей
Mon, 17 Dec 2018 22:05:16 +0300
2 рубля 2014 года. Двойной раскол штемпеля - 120 р.

Все на фото. Покупатель получит именно ту монету, что на фото.2 рубля
Mon, 17 Dec 2018 22:04:06 +0300
1 рубль 2009 ммд выкус - 100 р.

Все на фото. Покупатель получит монету, что на фото.1 рубль
Mon, 17 Dec 2018 22:03:31 +0300
Номера всех ...288ЦВЕТНЫЕ Сочи 4 штуки 25 рублей Факел Лучик и Снежинка Талисманы Горы Олимпиады - 1 р.

На аукцион выставлен лот: Монеты Олимпиады СОЧИ 2014 г. (4 шт.): - Факел Олимпийского огня с цветным изображением; - Лучик и Снежинка Паралимпийских игр с цветным изображением; - Талисманы Олимпийских игр  с цветным изображением - Эмблема (Горы)  Олимпийских игр  с цветным изображением. Указана текущая цена в торгах за комплект из 4 шт. Официальный выпуск СПМД. Цветные монеты 25 рублей 2011-2014 г.г. "СОЧИ 2014" выпущены ограниченным тиражом  в подарочных упаковках!!! Номера голограмм всех буклетов ..288. 1. Отправка по России: - бандеролью наземной почтой - 90 руб. - бандеролью 1 класса - 170 руб. 2. Условия встречи в Москве: - по вторникам на ст. метро "Китай-Город" в 13-00, - "самовывоз" кроме воскр. в районе ЮВАО г. Москвы ( 960 метров от ст. метро "Рязанский проспект" ), - по воскр. с 9-00 до 12-00 в Клубе МНО. Желаю Вам удачных торгов!!! Разное
Mon, 17 Dec 2018 22:01:00 +0300
3 рубля 2017 года Монастырь Сурб-Хач Республика Крым Пруф серебро - 2500 р.

Смотрите фото. Металл, проба серебро 925/1000 Масса общая, г 33,94 (±0,31) Содержание химически чистого металла не менее, г 31,10 Диаметр, мм 39,00 (±0,30) Толщина, мм 3,30 (±0,35) Тираж, шт. 5000 Разное
Mon, 17 Dec 2018 22:00:38 +0300
5 КОПЕЕК 2003 года без букв с рубля RRR!!! - 1 р.

      Гарантия подлинности всех лотов,вы покупаете именно ту монету которую видите на фото! Вы можете участвовать  в аукционах,оплачивать выигранные лоты.Отправку лотов можно осуществить одним отправлением сэкономив на доставке.     Стоимость доставки нескольких лотов рассчитываю по индексу и весу на сайте почты России.        5 копеек
Mon, 17 Dec 2018 21:59:13 +0300
3 рубля 2015 года Выпуск первых карт Национальной платежной системы России Пруф серебро Карта МИР - 10000 р.

Смотрите фото. Металл, проба серебро 925/1000 Масса общая, г 33,94 (±0,31) Содержание химически чистого металла не менее, г 31,10 Размеры, мм длина: 51,00 (±0,30) ширина: 32,00 (±0,30) Толщина, мм 2,40 (±0,20) Тираж, шт. 5000 Разное
Mon, 17 Dec 2018 21:47:15 +0300
5 копеек 2000 СП. Отличная. (522) - 30 р.

Нечастая монета в отличном состоянии     ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ. Есть другие года, разновидности. СПРАШИВАЙТЕ.5 копеек
Mon, 17 Dec 2018 21:45:00 +0300
Золотая Инвестиционная Монета. 50 рублей 2009 года. СПМД. Георгий Победоносец. Золото. - 22190 р.

Оригинал. Состояние см.фото. Без капсулы.Разное
Mon, 17 Dec 2018 21:30:00 +0300
25 рублей 2017 г. Чемпионат мира по практической стрельбе из карабина.(3) - 1 р.

25 рубль 2017 года, Чемпионат мира по практической стрельбе из карабина.  Монета из мешка, без оборота.  Вы получаете именно ту монету что на скане. ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Условия аукциона стандартные. Покупатель выходит на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней после покупки. Не делайте необдуманных покупок. Уточняйте интересующие детали по лоту через "Задать вопрос". Лот будет отправлен после получения оплаты полной стоимости лота и стоимости доставки. Доставка по тарифам Почты России: При покупке нескольких лотов Вы экономите на почтовых расходах. Оплата: На карту Сбербанка. За работу почтовых служб ответственности не несу. После оплаты покупатель должен сообщить сумму и дату оплаты, полное имя и адрес получателя для пересылки лотов.Разное
Mon, 17 Dec 2018 21:29:00 +0300
25 рублей 2017 г. Чемпионат мира по практической стрельбе из карабина.(2) - 2 р.

25 рубль 2017 года, Чемпионат мира по практической стрельбе из карабина.  Монета из мешка, без оборота.  Вы получаете именно ту монету что на скане. ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Условия аукциона стандартные. Покупатель выходит на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней после покупки. Не делайте необдуманных покупок. Уточняйте интересующие детали по лоту через "Задать вопрос". Лот будет отправлен после получения оплаты полной стоимости лота и стоимости доставки. Доставка по тарифам Почты России: При покупке нескольких лотов Вы экономите на почтовых расходах. Оплата: На карту Сбербанка. За работу почтовых служб ответственности не несу. После оплаты покупатель должен сообщить сумму и дату оплаты, полное имя и адрес получателя для пересылки лотов.Разное
Mon, 17 Dec 2018 21:28:30 +0300
3 руб. Символы России. Коломенский Кремль 2015г. Серебро - 1 р.

Монета: 3 руб. Символы России. Коломенский Кремль 2015г. Серебро ОТЛИЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР В КОЛЛЕКЦИЮ. НА ВСЕ МОИ ЛОТЫ ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ 100%                       !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Разное
Mon, 17 Dec 2018 21:15:21 +0300
10 рублей 2010 года Чеченская Республика. Чечня. Оригинал 100% - 5999 р.

10 рублей 2010 года Чеченская Республика. Чечня. Оригинал 100%                                                                                                                                                                                                                                                    МОНЕТЫ ДОРОЖАЮТ ВСЕГДА!!! Посмотрите все мои лоты, выставлено много монет. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Всем приятных покупок и хорошего настроения!   Условия сделки и контактную информацию смотрите на странице “Обо мне". Задавайте вопросы в форум по лоту – постараюсь на них ответить! Все представленные лоты с удовольствием могу показать при встрече10 рублей
Mon, 17 Dec 2018 21:11:52 +0300
Годовой набор разменных монет 2016г. ММД. Жетон - "Печать Ивана III". - 1500 р.

В наборе 4 монеты + жетон "Печать Ивана III" - латунь. Доставку нескольких лотов объединяю в одно отправление. Оплата на карту Сбербанка .....6265 оформлена на Александра Викторовича Б. Вам пять дней на оплату, мне пять дней на отправку. Страховка (оценка) на Ваше усмотрение (4% от заявленной стоимости). За работу почты ответственности не несу. Если есть вопросы - задавайте, всегда буду рад ответить. Удачных Вам покупок.Наборы, подборки, коллекции
Mon, 17 Dec 2018 21:09:10 +0300
Годовой набор разменных монет 2016г. ММД. Жетон - "Георгий Победоносец". - 1150 р.

В наборе 4 монеты + жетон "Георгий Победоносец" - нейзильбер. Доставку нескольких лотов объединяю в одно отправление. Оплата на карту Сбербанка .....6265 оформлена на Александра Викторовича Б. Вам пять дней на оплату, мне пять дней на отправку. Страховка (оценка) на Ваше усмотрение (4% от заявленной стоимости). За работу почты ответственности не несу. Если есть вопросы - задавайте, всегда буду рад ответить. Удачных Вам покупок.Наборы, подборки, коллекции
Mon, 17 Dec 2018 21:01:19 +0300
Годовой набор разменных монет 2016г. ММД. Жетон - "Византийский герб". - 1150 р.

В наборе 4 монеты + жетон "Византийский герб" - нейзильбер. Доставку нескольких лотов объединяю в одно отправление. Оплата на карту Сбербанка .....6265 оформлена на Александра Викторовича Б. Вам пять дней на оплату, мне пять дней на отправку. Страховка (оценка) на Ваше усмотрение (4% от заявленной стоимости). За работу почты ответственности не несу. Если есть вопросы - задавайте, всегда буду рад ответить. Удачных Вам покупок.Наборы, подборки, коллекции
Mon, 17 Dec 2018 20:55:02 +0300
25 рублей 2017 г. Чемпионат мира по практической стрельбе из карабина.(1) - 2 р.

25 рубль 2017 года, Чемпионат мира по практической стрельбе из карабина.  Монета из мешка, без оборота.  Вы получаете именно ту монету что на скане. ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Условия аукциона стандартные. Покупатель выходит на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней после покупки. Не делайте необдуманных покупок. Уточняйте интересующие детали по лоту через "Задать вопрос". Лот будет отправлен после получения оплаты полной стоимости лота и стоимости доставки. Доставка по тарифам Почты России: При покупке нескольких лотов Вы экономите на почтовых расходах. Оплата: На карту Сбербанка. За работу почтовых служб ответственности не несу. После оплаты покупатель должен сообщить сумму и дату оплаты, полное имя и адрес получателя для пересылки лотов.Разное
Mon, 17 Dec 2018 20:52:51 +0300
2 руб. Рерих 2004г. Серебро. - 1750 р.

Монета: 2 руб. Рерих 2004г. Серебро. ОТЛИЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР В КОЛЛЕКЦИЮ. НА ВСЕ МОИ ЛОТЫ ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ 100%                       !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Разное
Mon, 17 Dec 2018 20:51:53 +0300
1 руб. 850 лет Москве. Воскресенские ворота 1997г. Серебро. - 930 р.

Монета: 1 руб. 850 лет Москве. Воскресенские ворота 1997г. Серебро. ОТЛИЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР В КОЛЛЕКЦИЮ. НА ВСЕ МОИ ЛОТЫ ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ 100%                       !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Разное
Mon, 17 Dec 2018 20:50:44 +0300
2 руб. Васнецов. 3 богатыря 1998г. Серебро. - 2600 р.

Монета: 2 руб. Васнецов. 3 богатыря 1998г. Серебро.  ОТЛИЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР В КОЛЛЕКЦИЮ. НА ВСЕ МОИ ЛОТЫ ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ 100%                       !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Разное
Mon, 17 Dec 2018 20:49:47 +0300
1 руб. 850 лет Москве. Воскресенские ворота 1997г. Серебро - 1130 р.

Монета: 1 руб. 850 лет Москве. Воскресенские ворота 1997г. Серебро ОТЛИЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР В КОЛЛЕКЦИЮ. НА ВСЕ МОИ ЛОТЫ ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ 100%                       !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Разное
Mon, 17 Dec 2018 20:48:57 +0300
1 руб. 850 лет Москве. Храм Христа Спасителя 1997г. Серебро - 1430 р.

Монета: 1 руб. 850 лет Москве. Храм Христа Спасителя 1997г. Серебро ОТЛИЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР В КОЛЛЕКЦИЮ. НА ВСЕ МОИ ЛОТЫ ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ 100%                       !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Разное
Mon, 17 Dec 2018 20:48:37 +0300
Годовой набор разменных монет 2017г. ММД "100 лет ФСБ России". Жетон-томпак. Редкий. - 5000 р.

Третий - малотиражный выпуск годового набора 2017г. посвященного 100-летнему юбилею Федеральной службы безопасности России. Жетон "Ф.Э. Дзержинский", томпак, бриллиант-анциркулейтед.  На набор добавлена золотая печать "100 лет ФСБ России" Все наборы номерные, на каждом стоит индивидуальный номер. Тираж - 100 экземпляров. (7) 20 декабря 1917г. постановлением Совета Народных Комиссаров для борьбы с контрреволюцией и саботажем в Советской России была образована Всероссийская чрезвычайная комиссия (ВЧК). Ее первым председателем был назначен Ф.Э.Дзержинский. После множества преобразований и переименований в 1995 году служба была реорганизована в Федеральную службу безопасности. Указом Президента Российской Федерации от 20.12.1995 № 1280  был установлен профессиональный праздник — День работника органов безопасности Российской Федерации, который отмечается 20 декабря. Данный набор будет  являться как и отличным пополнением собственной коллекции,  так  и замечательным подарком  ветеранам и действующим сотрудникам  Службы безопасности. В наличии несколько наборов. На фото образец, номера будут различаться. Доставку нескольких лотов объединяю в одно отправление. Оплата на карту Сбербанка .....6265, оформленна на Александра Викторовича Б. Вам пять дней на оплату, мне пять дней на отправку. Страховка (оценка) на Ваше усмотрение (4% от заявленной стоимости). За работу почты ответственности не несу. Если есть вопросы - задавайте, всегда буду рад ответить. Удачных Вам покупок.Наборы, подборки, коллекции
Mon, 17 Dec 2018 20:46:08 +0300
3 руб. Успенская Адмиралтейская церковь. Воронеж 2008г. Серебро - 2600 р.

Монета: 3 руб. Успенская Адмиралтейская церковь. Воронеж 2008г. Серебро ОТЛИЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР В КОЛЛЕКЦИЮ. НА ВСЕ МОИ ЛОТЫ ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ 100%                       !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Разное
Mon, 17 Dec 2018 20:45:13 +0300
3 руб. 150 лет Московскому зоопарку 2014г. Серебро - 4200 р.

Монета: 3 руб. 150 лет Московскому зоопарку 2014г. Серебро ОТЛИЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР В КОЛЛЕКЦИЮ. НА ВСЕ МОИ ЛОТЫ ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ 100%                       !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Разное
Mon, 17 Dec 2018 20:44:08 +0300
3 руб. Монастырь Коренной Рождество- Богородицкой Пустыни. Курск 1997г. Серебро. - 3400 р.

Монета: 3 руб. Монастырь Коренной Рождество- Богородицкой Пустыни. Курск 1997г. Серебро. ОТЛИЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР В КОЛЛЕКЦИЮ. НА ВСЕ МОИ ЛОТЫ ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ 100%                       !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Разное
Mon, 17 Dec 2018 20:42:45 +0300
3 руб. Всероссийская перепись населения 2010г. Серебро - 2900 р.

Монета: 3 руб. Всероссийская перепись населения 2010г. Серебро ОТЛИЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР В КОЛЛЕКЦИЮ. НА ВСЕ МОИ ЛОТЫ ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ 100%                       !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Разное
Mon, 17 Dec 2018 20:40:23 +0300
Годовой набор разменных монет 2014г. ММД. "Без банта". Ошибка. Редкий. - 4000 р.

В набор входят: 1 копейка, 5 копеек, 10 копеек, 50 копеек, 1 рубль, 1 рубль (графический знак рубля Российской Федерации), 2 рубля, 5 рублей и жетон «Георгий Победоносец» Посвящен началу Первой мировой войны. 1-й "ошибочный" тираж.  При изготовлении первой партии наборов были допущенны 2 ошибки: был не правильно указан вес некоторых монет и георгиевская лента была выполнена в синем  и оранжевом цветах. Впоследствии ошибки были исправлены, а Георгиевский крест был обрамлен бантом. Тираж 500 экземпляров. Доставку нескольких лотов объединяю в одно отправление. Оплата на карту Сбербанка .....6265 оформлена на Александра Викторовича Б. Вам пять дней на оплату, мне пять дней на отправку. Страховка (оценка) на Ваше усмотрение (4% от заявленной стоимости). За работу почты ответственности не несу. Если есть вопросы - задавайте, всегда буду рад ответить. Удачных Вам покупок.Наборы, подборки, коллекции
Mon, 17 Dec 2018 20:37:33 +0300
Годовой набор разменных монет 2014г. ММД. - 1500 р.

В набор входят: 1 копейка, 5 копеек, 10 копеек, 50 копеек, 1 рубль, 1 рубль (графический знак рубля Российской Федерации), 2 рубля, 5 рублей и жетон «Георгий Победоносец» Посвящен началу Первой мировой войны. Тираж 3500 экземпляров. Доставку нескольких лотов объединяю в одно отправление. Оплата на карту Сбербанка .....6265 оформлена на Александра Викторовича Б. Вам пять дней на оплату, мне пять дней на отправку. Страховка (оценка) на Ваше усмотрение (4% от заявленной стоимости). За работу почты ответственности не несу. Если есть вопросы - задавайте, всегда буду рад ответить. Удачных Вам покупок.Наборы, подборки, коллекции
Mon, 17 Dec 2018 20:36:37 +0300
Годовой набор разменных монет 2008г. ММД. - 750 р.

Официальный. Монеты улучшенного качества. В набор входят: 1, 5, 10, 50 копеек, 1 рубль, 2 рубля, 5 рублей 2008г. чеканки ММД. Набор выполнен в виде информационного буклета с наружным конвертом.  Доставку нескольких лотов объединяю в одно отправление. Оплата на карту Сбербанка .....6265 оформлена на Александра Викторовича Б. Вам пять дней на оплату, мне пять дней на отправку. Страховка (оценка) на Ваше усмотрение (4% от заявленной стоимости). За работу почты ответственности не несу. Если есть вопросы - задавайте, всегда буду рад ответить. Удачных Вам покупок.Наборы, подборки, коллекции
Mon, 17 Dec 2018 20:27:11 +0300
Годовой набор разменных монет 2008г. СПМД. - 750 р.

Официальный. Монеты улучшенного качества. В набор входят: 1, 5, 10, 50 копеек, 1 рубль, 2 рубля, 5 рублей 2008г. чеканки СПМД. Набор выполнен в виде информационного буклета с наружным конвертом.  Доставку нескольких лотов объединяю в одно отправление. Оплата на карту Сбербанка .....6265 оформлена на Александра Викторовича Б. Вам пять дней на оплату, мне пять дней на отправку. Страховка (оценка) на Ваше усмотрение (4% от заявленной стоимости). За работу почты ответственности не несу. Если есть вопросы - задавайте, всегда буду рад ответить. Удачных Вам покупок.Наборы, подборки, коллекции
Mon, 17 Dec 2018 20:26:26 +0300
25 рублей Россия ММД (кубок мира по футболу, 2 выпуск) 2018 год - 49 р.

монеты мира            10 рублей
Mon, 17 Dec 2018 20:22:59 +0300
25 рублей Россия ММД (кубок мира по футболу, 1 выпуск) 2018 год - 41 р.

монеты мира            10 рублей
Mon, 17 Dec 2018 20:21:06 +0300
10 рублей 2009 год ммд Калуга (Мешковая) Н9 - 160 р.

Древние города России 10 рублей
Mon, 17 Dec 2018 20:19:59 +0300
Годовой набор разменных монет 2017г. ММД. "Крейсер Аврора". Жетон "В.И. Ленин". Разновидность №3. - 1400 р.

Набор разменных монет 2017г. 4 монеты + жетон "в. И. Ленин". Все наборы номерные. На каждом стоит индивидуальный номер. Данный набор будет интересен любителям разновидностей и коллекционерам, желающим иметь в своей коллекции все существующие варианты.  Отличие этого набора в том, что на жетоне здание ММД изображено без крыльца, а в надписи "Московский монетный двор - производство монет" - слово "производство" заменено на "производитель". Жетон изготовлен из нейзильбера. Тираж данной разновидности - 1000 шт. Нумерация с 4001 по 5000. На фото образец. Все наборы идентичные, различаться будут только номера. Оплата на карту Сбербанка .....6265 оформлена на Александра Викторовича Б.  При покупке нескольких лотов стоимость доставки зависит только от общего веса и выбранного Вами способа доставки.Страховка (оценка) на Ваше усмотрение (4% от заявленной стоимости). За работу почты ответственности не несу. Если есть вопросы - задавайте, всегда буду рад ответить. Удачных Вам покупок.Наборы, подборки, коллекции
Mon, 17 Dec 2018 20:16:54 +0300
10 рублей 2009 год ммд Калуга (Мешковая) Н8 - 160 р.

Древние города России 10 рублей
Mon, 17 Dec 2018 20:15:50 +0300
Годовой набор разменных монет 2017г. ММД. "Крейсер Аврора". Жетон "В.И. Ленин" - латунь, АЦ. - 1200 р.

Набор разменных монет 2017г. 4 монеты + жетон " В. И. Ленин". Все наборы номерные. На каждом стоит индивидуальный номер. У наборов с жетоном из латуни (жёлтого цвета) - номера с 0001 по 2000 На фото образец. Все наборы идентичные, различаться будут только номера. Оплата на карту Сбербанка .....6265 оформлена на Александра Викторовича Б.  При покупке нескольких лотов стоимость доставки зависит только от общего веса и выбранного Вами способа доставки.Страховка (оценка) на Ваше усмотрение (4% от заявленной стоимости). За работу почты ответственности не несу. Если есть вопросы - задавайте, всегда буду рад ответить. Удачных Вам покупок.Наборы, подборки, коллекции
Mon, 17 Dec 2018 20:15:31 +0300
10 рублей 2009 год ммд Калуга (Мешковая) Н7 - 160 р.

Древние города России 10 рублей
Mon, 17 Dec 2018 20:13:57 +0300
Годовой набор разменных монет 2017г. ММД. "Крейсер Аврора". Жетон "В.И. Ленин" - нейзильбер, АЦ. - 1200 р.

Набор разменных монет 2017г. 4 монеты + жетон " В. И. Ленин". Все наборы номерные. На каждом стоит индивидуальный номер. У наборов с жетоном из нейзильбера (стального цвета) - номера с 2001 по 4000. На фото образец. Все наборы идентичные, различаться будут только номера. Оплата на карту Сбербанка .....6265 оформлена на Александра Викторовича Б.  При покупке нескольких лотов стоимость доставки зависит только от общего веса и выбранного Вами способа доставки.Страховка (оценка) на Ваше усмотрение (4% от заявленной стоимости). За работу почты ответственности не несу. Если есть вопросы - задавайте, всегда буду рад ответить. Удачных Вам покупок.Наборы, подборки, коллекции
Mon, 17 Dec 2018 20:12:14 +0300
10 рублей 2009 год ммд Калуга (Мешковая) Н6 - 160 р.

Древние города России 10 рублей
Mon, 17 Dec 2018 20:10:14 +0300
10 рублей 2009 год ммд Калуга (Мешковая) Н5 - 160 р.

Древние города России 10 рублей
Mon, 17 Dec 2018 20:06:40 +0300
10 рублей 2009 год ммд Калуга (Мешковая) Н4 - 160 р.

Древние города России 10 рублей
Mon, 17 Dec 2018 20:06:09 +0300
ПАТРИАРХ ТИРАЖ 50 ШТ 2018 ГОД СЕРЕБРО ПАТРИАРШЕСТВО 100 РУБЛЕЙ РЕДКИЙ РАРИТЕТ RRR СЕРТИФИКАТ!!!!!!!! - 325000 р.

ПАТРИАРХ ТИРАЖ 50 ШТ 2018 ГОД СЕРЕБРО ПАТРИАРШЕСТВО 100 РУБЛЕЙ РЕДКИЙ РАРИТЕТ RRR!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Редкий кг, в идеале!!!Тираж 50 шт!!!С оригинальным сертификатом.   Красивый номер! Фото живые, могут бликовать. 100-летие Всероссийского Церковного Собора 1917–1918 годов и восстановления Патриаршества в Русской православной церкви Со временем такие монеты только дорожают, тем более в отличном сохране. Продаю при личной встрече в Москве, остальные варианты обсуждаются! Качественную упаковку гарантирую!Разное
Mon, 17 Dec 2018 20:04:23 +0300
10 рублей 2009 год ммд Калуга (Мешковая) Н2 - 160 р.

Древние города России 10 рублей
Mon, 17 Dec 2018 20:02:09 +0300
10 рублей 2009 год ммд Калуга (Мешковая) Н1 - 160 р.

Древние города России 10 рублей
Mon, 17 Dec 2018 19:48:38 +0300
1 копейка 1899 года СПБ. Хорошее состояние. 3426 - 190 р.

Оценка монеты понятие субъективное! Ваша оценка может не совпадать с моей! Перед покупкой внимательно изучайте фотографии! Гарантирую соответствие монеты фотографии, качественную упаковку и своевременную отправку10 копеек
Mon, 17 Dec 2018 19:48:25 +0300
Годовой набор 2018г., посвященный 100-летию ВС РФ. ММД (жетон-нейзильбер). - 1200 р.

Годовой набор разменных монет 2018г. ММД, выпущенный в честь 100-летнего юбилея Вооружённых сил Российской Федерации. Жетон "100 лет ВС РФ", нейзильбер, анциркулейтед. Все наборы номерные, на каждом стоит индивидуальный номер. На наборах с жетоном из нейзильбера с 0001 по 1000, на наборах с жетоном из латуни с 1001 по 2000, на наборах с жетоном из томпака 2001-2100. 100 лет назад, 28 и 29 января 1918 года, для защиты Советской России от внешних и внутренних врагов были созданы Красная Армия и Красный Флот. Днем рождения Красной армии принято считать 23 февраля 1918 г. когда под Псковом и Нарвой были остановлены германские войска, двигавшиеся вглубь России.  Данный набор будет  являться как и отличным пополнением собственной коллекции,  так  и замечательным подарком лицам,  проходящим действительную службу в рядах Вооружённых сил или находящимся в запасе. Доставку лотов объединяю в одно отправление. Оплата на карту Сбербанка .....6265 оформленна на Александра Викторовича Б. Вам пять дней на оплату, мне пять дней на отправку. Страховка (оценка) на Ваше усмотрение (4% от заявленной стоимости). За работу почты ответственности не несу. Если есть вопросы - задавайте, всегда буду рад ответить. Удачных Вам покупок.Наборы, подборки, коллекции
Mon, 17 Dec 2018 19:43:48 +0300
Годовой набор 2018г., посвященный 100-летию ВС РФ. ММД (жетон-латунь). - 1200 р.

Годовой набор разменных монет 2018г. ММД, выпущенный в честь 100-летнего юбилея Вооружённых сил Российской Федерации. Жетон "100 лет ВС РФ", латунь, анциркулейтед. Все наборы номерные, на каждом стоит индивидуальный номер. На наборах с жетоном из нейзильбера с 0001 по 1000, на наборах с жетоном из латуни с 1001 по 2000, на наборах с жетоном из томпака 2001-2100. 100 лет назад, 28 и 29 января 1918 года, для защиты Советской России от внешних и внутренних врагов были созданы Красная Армия и Красный Флот. Днем рождения Красной армии принято считать 23 февраля 1918 г. когда под Псковом и Нарвой были остановлены германские войска, двигавшиеся вглубь России.  Данный набор будет  являться как и отличным пополнением собственной коллекции,  так  и замечательным подарком лицам,  проходящим действительную службу в рядах Вооружённых сил или находящимся в запасе. Доставку лотов объединяю в одно отправление. Оплата на карту Сбербанка .....6265 оформленна на Александра Викторовича Б. Вам пять дней на оплату, мне пять дней на отправку. Страховка (оценка) на Ваше усмотрение (4% от заявленной стоимости). За работу почты ответственности не несу. Если есть вопросы - задавайте, всегда буду рад ответить. Удачных Вам покупок.Наборы, подборки, коллекции
Mon, 17 Dec 2018 19:36:13 +0300
Набор разменных монет 2018 года « 200 лет АО Гознак » - 2000 р.

Годовой набор, посвященный 200-летию ФГУП Гознак. Тираж - 1818 шт. Такой "неровный" тираж не случаен, именно в 1818 году в Санкт-Петербурге была основана Экспедиция заготовления государственных бумаг в составе Министерства финансов, реорганизованная после революции в предприятие Гознак. Плакета «200 лет АО “Гознак”» - пруф, тампопечать. Оплата на карту Сбербанка .....6265 оформлена на Александра Викторовича Б. Вам пять дней на оплату, мне пять дней на отправку. При покупке нескольких лотов по фиксированной цене - стоимость доставки не меняется - независимо от количества лотов, платите как за один. Страховка (оценка) на Ваше усмотрение (4% от заявленной стоимости). За работу почты ответственности не несу. Если есть вопросы - задавайте, всегда буду рад ответить. Удачных Вам покупок.Наборы, подборки, коллекции
Mon, 17 Dec 2018 19:33:03 +0300
2 рубля 2001 год ммд 40 лет полёта человека в космос - 45 р.

Ю.А. Гагарин2 рубля
Mon, 17 Dec 2018 19:28:46 +0300
5 копеек 2005 года М шт.Б4 по А.С. - 330 р.

.5 копеек
Mon, 17 Dec 2018 19:28:27 +0300
Официальный годовой набор СПМД (2 комплекта монет)»65 лет победы в ВОВ «2010г Малотиражный( в идеал - 4500 р.

Имеется 4 набора.Хороший подарок "ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ". Тираж 3000 экз. Состояние см.фото.Без претензий .Получаете то, что видите на фото .Рамку можно ставить как фото ,можно вешать на стену .Все вопросы задавать до ставок.Покупатель первым выходит на связь .Ответственность за работу почты не несу .Отзывы ставлю после Вас.Наборы, подборки, коллекции
Mon, 17 Dec 2018 19:25:42 +0300
Официальный годовой набор СПМД «65 лет победы в ВОВ».2010 г Малотиражный (в идеале) - 2600 р.

Имеется 4 набора.Хороший подарок "ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ".Тираж 5000 экз. Состояние см.фото.Без претензий .Получаете то ,что видите на фото.Все вопросы задавать до ставок.Покупатель первым выходит на связь .Ответственность за работу почты не несу .Отзывы ставлю после Вас.Наборы, подборки, коллекции
Mon, 17 Dec 2018 19:13:39 +0300
5 копеек 2000 м XF-AU сохран. - 40 р.

В сохране .5 копеек
Mon, 17 Dec 2018 19:07:17 +0300
10 рублей 2018 год Универсиада 2019 год в Красноярске (2 монеты = 1 набор) ОРИГИНАЛ 100 % - 30 р.

        10 рублей 2018 год Универсиада 2019 год в Красноярске (2 монеты = 1 набор) ОРИГИНАЛ 100 %              Состояние лотов стараюсь отображать на фото. Связь с продавцом в течении двух дней, с оплатой также НЕ НУЖНО МЕДЛИТЬ, максимум 1-2 дней для оплаты.   Подумайте, нужна ли Вам эта монета. Встреча около метро, в удобное для обоих сторон время, только около метро Домодедовская (зелёная ветка метро) Посмотрите мои другие объявления(нажмите на моей странице Показать все лоты продавца). 1. ПЕРЕСЫЛКА МОНЕТ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. 2. СТОИМОСТЬ ПЕРEСЫЛКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО И ЗАВИСИТ ОТ СТОИМОСТИ КУПЛЕННЫХ МОНЕТ ( страховка на почте и + - доставка).  3. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЮ.5. ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТУ БАНКНОТУ ИЛИ МОНЕТУ. Оплата на карту сбербанка. 5336 --- ---- 7985 .Хорошо упак. Отправляю в пластиковый пакете.Идентификатор почтового отправления, сообщаю!.Лоты не высылаются за пределы РФ, если предварительно нет договоренностей. Смотрите другие мои лоты .               Личная встреча от 1000 рублей около метро Домодедовская.    Лоты обьединяю  10 рублей
Mon, 17 Dec 2018 18:41:07 +0300
10 рублей 2013 ммд шт.2.2А (редкий) I-ая штемпельная пара - 120 р.

монета из оборота10 рублей
Mon, 17 Dec 2018 18:39:40 +0300
10 рублей арка Россия СПМД 2012 год - 20 р.

монеты мира            10 рублей
Mon, 17 Dec 2018 18:38:36 +0300
5 рублей Россия ММД 2013 год - 10 р.

монеты мира            5 рублей
Mon, 17 Dec 2018 18:37:45 +0300
2 рубля Россия ММД 2013 год - 6 р.

монеты мира            2 рубля
Mon, 17 Dec 2018 18:31:14 +0300
2 рубля Россия СПМД 2007 год - 6 р.

монеты мира            2 рубля
Mon, 17 Dec 2018 18:15:59 +0300
2 рубля 1999 спмд ( за 12 штук ) VF- - 105 р.

Сохран на фото . VF-  . Пятна . Цена за 12 монет .2 рубля
Mon, 17 Dec 2018 18:13:18 +0300
10 рублей 2010 Чеченская Республика аUNC - мешковая в капсуле САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА!!! - 5500 р.

10 рублей 2010 Чеченская Республика                          10 рублей
Mon, 17 Dec 2018 17:46:16 +0300
2 рубля 1999 спмд Сохран - 50 р.

Сохран на фото 2 рубля
Mon, 17 Dec 2018 17:44:03 +0300
Россия набор 4 монеты 2018 год ММД UNC - 40 р.

Широкий ассортимент монет и банкнот со всего мира. Постоянное обновление ассортимента . Добавьте нас в Избранные продавцы и Вы  всегда будете знать о новых лотах. Спасибо что решили воспользоваться услугами компании Numizworld, просим ознакомиться Вас с правилами покупки. Оплата  в течение 3 календарных дней с момента выигрыша лота на СберБанк, Альфа Банк или при личной встрече в Москве от 2000 рублей Отправка Почтой России от 90 рублей ,1 классом - 110 рублей ( по желанию покупателя), вы также можете скомбинировать несколько лотов сэкономив на доставке.Заказывая несколько лотов, Вы экономите на доставке.Отправка заказов в срок до 5 рабочий дней (кроме воскресения) с момента подтверждения оплаты ( в среднем 2-3 рабочих дня ) Доставка и стоимость пересылки: Почта России Монеты: до 10 монет 90р - более - рассчитывается в соответствии с тарифами Почты РФ Банкноты: до 30 банкнот 90р, более - рассчитывается в соответствии с тарифами Почты РФ  Бесплатная доставка при заказы выше 5000 рублей! Варианты и страховка на усмотрение покупателя, без страховки почтовые риски на покупателе. Претензии по недостаче принимаются только при наличии видеозаписи распаковки полученной посылки (бандероли). В последнее время увеличились случаи мошеничества. Прошу отнестись с пониманием! Прошу обратить ваше внимание на то что серии и номер банкнот может отличаться от представленных на скане. Надеюсь мы ответили Вам на все интресующие вопросы, Будем рады видеть Вас с лице наших постоянных клиентов ! Спасибо за покупку !Наборы, подборки, коллекции
Mon, 17 Dec 2018 17:31:35 +0300
1 рубль 1997 год-2016 год.СПМД,ММД. Комплект! - 650 р.

Всего 28 шт.Состояние на фото.Вопросы до ставки.1 рубль
Mon, 17 Dec 2018 17:30:36 +0300
ГОДОВОЙ НАБОР монет 2002 год ммд редкий - 25000 р.

Есть вопросы, задавайте.Наборы, подборки, коллекции
Mon, 17 Dec 2018 16:37:22 +0300
ГОДОВОЙ НАБОР монет 2002 год спмд редкий - 20000 р.

Есть вопросы, задавайте.Наборы, подборки, коллекции
Mon, 17 Dec 2018 16:22:30 +0300
3 рубля 1999 г .Пржевальский 1-я Тибетская экспедиция. Серебро 31,1 гр. - 2300 р.

Географическая серия: Русские исследователи Центральной Азии Н.М. Пржевальский Год выпуска - 1999 г. Номинал - 3 руб. Металл - серебро. Проба - 900/1000. Масса металла в чистоте 31.1 г. Тираж - 10.000 шт. Исполнение - пруф. Состояние - отличное, без дефектов. ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РФРазное
Mon, 17 Dec 2018 16:22:00 +0300
2007 М. 10 копеек МЕШКОВЫЕ - 10 р.

Покупатель в течение 3х суток после окончания торгов первым выходит на связь. Оплата лотов должна быть произведена в течение 7 дней после окончания торгов. В случае невыполнения условий оплаты, оставляю за собой право поставить покупателю отрицательный отзыв и перевыставить лоты.   Оплата за лоты: Карта СБ, Яндекс- деньги +5%, до 500 руб, Почтовый перевод, Контакт, Золотая корона и др, на телефон до 100 рублей В случае покупки нескольких лотов отправку объединяю в одном почтовом отправлении. Стоимость пересылки беру как за одно почтовое отправление. На отправке не зарабатываю, лишнее верну. За работу почты несу ответственность в размере страховки, всегда после отправки скидываю почтовый РПО, для отслеживания отправления. На Молотке у меня был рейтинг 1352, его перенесли и на неваукцион, мешок пока еще не перенес. Более 6000 лотов не перевыставил ни кто- начинаю все заново.10 копеек
Mon, 17 Dec 2018 16:11:34 +0300
КОЛЛЕКЦИЯ БИМЕТАЛЛ 10 рублей +ГВС и др. из 160 монет БЕЗ ПОВТОРОВ в 4Х АЛЬБОМАХ. СТАРТ с РУБЛЯ!!! - 23 р.

          ПОДРОБНЫЕ ФОТОГРАФИИ ЛОТА ЕСТЬ ЕЩЁ !!!!!!! СМОТРИТЕ НИЖЕ!!!!!!     Внимание!!!!! !!!!!!!!!!!!   На продажу выставляется:    КОЛЛЕКЦИЯ БИМ+ ГВС и др. монет из примерно около 160 МОНЕТ БЕЗ ПОВТОРОВ  В  4-х АЛЬБОМАХ  . СТАРТ с РУБЛЯ!!!         НАЖИМАЙТЕ НА ФОТО И ОНО БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!       Лот продаётся со стартом С РУБЛЯ БЕЗ МИНИМАЛКИ, отдаю его за конечную цену торгов, поэтому претензии по ассортименту и качеству товара НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.     Пользователи с нулевым или отрицательным рейтингом будут сниматься с торгов!!!!!! Если действительно есть желание ТАКОВЫХ купить данный лот , то подтвердите серьёзность своих намерений. ВНИМАНИЕ!!! Прошу воздержаться от выставления своих личных данных (телефонов и эл. почты) в разделе "Задать вопрос продавцу"! Иначе Вы будете добавлены в "чёрный список" или заблокированы Службой Поддержки !!           ОТПРАВКА-  - 500 рублей   Внимание!!!!! !!!!!!!!!!!! Смотрите все мои лоты!!!! Их у меня много!!!!!!!!!! Все сканы на всех лотах реальные. Оплата телеграфным, банковским, электронным, почтовым переводами, Яндекс-деньги, СБЕРКАРТА.доставка ТОЛЬКО по РФ независимо от количества и веса выигранных лотов за счёт покупателя ценным письмом, бандеролью или посылкой. Наложенным платежом не отправляю!!!!! ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! Обязательно при оплате сообщайте номер выигранного Вами лота или Ваш НИК (в письме или квитанции, дублируя мне письмом). Почему я об этом говорю? У меня сейчас несколько квитанций, которые я не могу идентифицировать, а Вы ждёте лоты!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я не знаю кому отправлять и за какие лоты оплата !!!!!!!!!!!! В случае невыхода на связь в течении 3-х дней или невыкупа Вами лота я буду вынужден понизить Ваш рейтинг, чтобы вернуть комиссию Аукциона!! Посетите все мои лоты!!!!!!!!!!!!!!! Покупая несколько моих лотов ( до 10 шт) Вы экономите на доставке!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Наборы, подборки, коллекции
Mon, 17 Dec 2018 15:45:28 +0300
2 рубля 2000 г. Города Герои Москва - 35 р.

Монеты из обращения. На фото именно та монета, которую Вы получите.2 рубля
Mon, 17 Dec 2018 15:36:07 +0300
50 КОПЕЕК 1999 М ММД - 40 р.

СОХРАН МОНЕТКИ НА ФОТО СМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ50 копеек
Mon, 17 Dec 2018 15:30:43 +0300
брак 5 рублей 1997 спмд Поворот штемпеля разворот соосность (Б44) - 120 р.

брак 5 рублей 1997 спмд  Поворот штемпеля разворот соосность5 рублей
Mon, 17 Dec 2018 15:30:41 +0300
ЛОТ 2 МОНЕТЫ 3 рубля НИЖЕГОРОДСКИЙ КРЕМЛЬ СЕРГИЕВ ПОСАД СПЕЦИСПОЛНЕНИЕ символ РОССИи 2015 цветная - 27900 р.

  МонетЫ в капсулАХ.Качество исполнения ---пруф.ОРИГИНАЛЬНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ номер сертификата может отличаться от фото Есть в наличии полный ассортимент серебряных монет России 1988-2018 гг .. тираж 500  штук ! РЕДКОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 качество исполнения - ПРУФ . ОПЛАТА - КАРТА СБЕРБАНКА -  УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ !!! Дополнительные вопросы по лоту можно обсудить в форуме до покупки. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней и выкупает лот в течение 7 дней. ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ -- ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ САМОВЫВОЗ Личная встреча и САМОВЫВОЗ ( бесплатно ) СТРОГО ИЗ ЭТИХ МЕСТ -- -- ЧЕТВЕРГ -ПЯТНИЦА - МОСКОВСКАЯ ЯРМАРКА УВЛЕЧЕНИЙ (МЯУ) С 12 ДО 15 ЧАСОВ) -- ВОСКРЕСЕНЬЕ - КЛУБ МНО Доставка в другие регионы России производится только 1 классом -- страховка ( по желанию покупателя - оплачивается дополнительно) стоимость доставки одного лота -199 РУБ За работу почты ответственности не несу!Разное
Mon, 17 Dec 2018 15:23:16 +0300
брак 1 рубль 2014 ММД полный раскол штемпеля аверса (Б43) - 50 р.

брак 1 рубль 2014 ММД полный раскол аверса1 рубль
Mon, 17 Dec 2018 15:22:57 +0300
5 рублей 2014 года. Сталинградская битва. 70 лет Победы в ВОВ - 30 р.

Здравствуйте! Спасибо, что зашли на мой аукцион. Предлагается 5 рублей 2014 года. 70 лет Победы в ВОВ. Сталинградская битва. Из мешка. Условия сделки стандартные: Выход на связь в течение 3-х дней после окончания торгов, предоплата 100% на карту Сбербанка или Почтабанка. Лот высылаю на Ваш адрес почтой России в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Доставка по умолчанию простым заказным письмом - от 80 рублей, далее зависит от веса. После отправки сообщаю номер отправления для его отслеживания. За работу почты ответственности не несу, при необходимости представляю фото чека.5 рублей
Mon, 17 Dec 2018 15:22:38 +0300
5 рублей 2014 года. Берлинская операция. 70 лет Победы в ВОВ - 30 р.

Здравствуйте! Спасибо, что зашли на мой аукцион. Предлагается 5 рублей 2014 года. 70 лет Победы в ВОВ. Берлинская операция. Из мешка. Условия сделки стандартные: Выход на связь в течение 3-х дней после окончания торгов, предоплата 100% на карту Сбербанка или Почтабанка. Лот высылаю на Ваш адрес почтой России в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Доставка по умолчанию простым заказным письмом - от 80 рублей, далее зависит от веса. После отправки сообщаю номер отправления для его отслеживания. За работу почты ответственности не несу, при необходимости представляю фото чека.5 рублей
Mon, 17 Dec 2018 15:22:22 +0300
5 рублей 2014 года. Восточно-прусская операция. 70 лет Победы в ВОВ - 30 р.

Здравствуйте! Спасибо, что зашли на мой аукцион. Предлагается 5 рублей 2014 года. 70 лет Победы в ВОВ. Восточно-прусская операция. Из мешка. Условия сделки стандартные: Выход на связь в течение 3-х дней после окончания торгов, предоплата 100% на карту Сбербанка или Почтабанка. Лот высылаю на Ваш адрес почтой России в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Доставка по умолчанию простым заказным письмом - от 80 рублей, далее зависит от веса. После отправки сообщаю номер отправления для его отслеживания. За работу почты ответственности не несу, при необходимости представляю фото чека.5 рублей
Mon, 17 Dec 2018 15:22:04 +0300
5 рублей 2014 года. Пражская операция. 70 лет Победы в ВОВ - 30 р.

Здравствуйте! Спасибо, что зашли на мой аукцион. Предлагается 5 рублей 2014 года. 70 лет Победы в ВОВ. Пражская операция. Из мешка. Условия сделки стандартные: Выход на связь в течение 3-х дней после окончания торгов, предоплата 100% на карту Сбербанка или Почтабанка. Лот высылаю на Ваш адрес почтой России в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Доставка по умолчанию простым заказным письмом - от 80 рублей, далее зависит от веса. После отправки сообщаю номер отправления для его отслеживания. За работу почты ответственности не несу, при необходимости представляю фото чека.5 рублей
Mon, 17 Dec 2018 15:21:53 +0300
5 рублей 2014 года. Венская операция. 70 лет Победы в ВОВ - 30 р.

Здравствуйте! Спасибо, что зашли на мой аукцион. Предлагается 5 рублей 2014 года. 70 лет Победы в ВОВ. Венская операция. Из мешка. Условия сделки стандартные: Выход на связь в течение 3-х дней после окончания торгов, предоплата 100% на карту Сбербанка или Почтабанка. Лот высылаю на Ваш адрес почтой России в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Доставка по умолчанию простым заказным письмом - от 80 рублей, далее зависит от веса. После отправки сообщаю номер отправления для его отслеживания. За работу почты ответственности не несу, при необходимости представляю фото чека.5 рублей
Mon, 17 Dec 2018 15:19:54 +0300
2 рубля 1999 ммд (3) - 240 р.

2 рубля 1999 года ММД  из оборота гарантия подлинности2 рубля
Mon, 17 Dec 2018 15:09:16 +0300
2 рубля 1999 ммд (2) - 240 р.

2 рубля 1999 года ММД  из оборота гарантия подлинности2 рубля
Mon, 17 Dec 2018 15:08:53 +0300
2 рубля 2012 года. Н.Н.Раевский. Мешковая - 11 р.

Здравствуйте! Спасибо, что зашли на мой аукцион. Предлагается 2 рубля 2012 года Герои ВОВ 1812 г. Н.Н.Раевский Монета из мешка. Условия сделки стандартные: Выход на связь в течение 3-х дней после окончания торгов, предоплата 100% на карту Сбербанка или ВТБ. Лот высылаю на Ваш адрес почтой России в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Доставка по умолчанию простым заказным письмом - от 80 рублей, далее зависит от веса. После отправки сообщаю номер отправления для его отслеживания. За работу почты ответственности не несу, при необходимости представляю фото чека.2 рубля
Mon, 17 Dec 2018 15:08:25 +0300
2 рубля 2012 года. А.П.Ермолов. Мешковая - 11 р.

Здравствуйте! Спасибо, что зашли на мой аукцион. Предлагается монета 2 рубля 2012 года, А.П.Ермолов. Из мешка. Условия сделки стандартные: Выход на связь в течение 3-х дней после окончания торгов, предоплата 100% на карту Сбербанка, ВТБ или Почтабанка. Лот высылаю на Ваш адрес почтой России в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Доставка по умолчанию простым заказным письмом - от 80 рублей, далее зависит от веса. После отправки сообщаю номер отправления для его отслеживания. За работу почты ответственности не несу, при необходимости представляю фото чека.2 рубля
Mon, 17 Dec 2018 14:48:57 +0300
2 рубля 2012 года. Д.Давыдов. Мешковая - 11 р.

Здравствуйте! Спасибо, что зашли на мой аукцион. Предлагается 2 рубля 2012 года Герои ВОВ 1812 г. Д.Давыдов.  Монета из мешка. Условия сделки стандартные:  Выход на связь в течение 3-х дней после окончания торгов, предоплата 100% на карту Сбербанка, ВТБ или Почтабанка. Лот высылаю на Ваш адрес почтой России в течение 3-х рабочих дней  после получения оплаты. Доставка по умолчанию простым заказным письмом - от 80 рублей, далее зависит от веса. После отправки сообщаю номер отправления для его отслеживания. За работу почты ответственности не несу, при необходимости представляю фото чека.2 рубля
Mon, 17 Dec 2018 14:48:41 +0300
2 рубля "Керчь" 2017г. - 10 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу2 рубля
Mon, 17 Dec 2018 14:43:36 +0300
2 рубля "Севастополь" 2017г. - 10 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу2 рубля
1 рубль 1999 года Пушкин ММД. Отличное состояние! 3213 - 370 р.

Оценка монеты понятие субъективное! Ваша оценка может не совпадать с моей. Перед покупкой внимательно изучайте фотографии. Гарантирую соответствие монеты с фотографией, качественную упаковку и своевременную отправку выбранным Вами способом.10 копеек
Просмотров: 5632
* RSS. Активные лоты. Россия с 1997 [все], монеты

Mon, 17 Dec 2018 23:08:46 +0300
10 рублей биметалл 2010г. Пермский край. Оригинал. - 2560 р.

из мешка10 рублей
Mon, 17 Dec 2018 23:08:22 +0300
Россия Золото 200 рублей 2009 года Зимние виды спорта Биатлон! Оригинал Гарантия ! С рубля! - 78815 р.

Вашему вниманию, представлен лот - 200 рублей 2009 год золото унция 31,1 гр. ОРИГИНАЛ!  Редкая, ТИРАЖ всего 500штук!!!  Отличный сохран. Монета на фото. Потертости на капсуле, монета в идеале!!! Номинал 200 рублей Металл, проба золото 999/1000 Масса общая, г 31,37 (±0,23) Содержание химически чистого металла не менее, г 31,10 Диаметр, мм 33,00 (±0,30) Толщина, мм 2,80 (±0,30) Тираж, шт. 500 монета в капсуле качество исполнения - ПРУФ .   (СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ, РАСПРОДАЕТСЯ БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ РАННИХ СОВЕТОВ с 1921 по 1957 год. Для лотов с окончанием торгов 20 декабря, возможна СРОЧНАЯ отправка в эти же сутки (+150 руб), для того чтобы гарантированно получить лот до конца года! Отправка 1-й Класс! Крупногабаритные лоты уже упакованны! Успейте сделать себе (или не себе) подарок к новому году!!!Наборы, подборки, коллекции
Mon, 17 Dec 2018 23:06:50 +0300
10 рублей 2010г Всероссийская перепись населения+Ненецкий А О. С рубля!!! - 530 р.

10 рублей 2010г Всероссийская Перепись  населения + Ненецкий А О. Оригинал. Состояние на фото.10 рублей
Mon, 17 Dec 2018 23:00:47 +0300
Чеченская республика 10 рублей 2010 г оригинал мешковая - 5100 р.

из мешка10 рублей
Mon, 17 Dec 2018 22:54:53 +0300
БИМЕТАЛЛ 12 шт. ГОРОДА. РАЗНЫЕ. 2002-2009 г. СОХРАН! С РУБЛЯ!! - 2109 р.

БИМЕТАЛЛ 12 шт. ГОРОДА  ВСЕ РАЗНЫЕ. 10 рублей  2002-2009 г. ОТЛИЧНЫЙ СОХРАН.  НЕ МЫТЫЕ!  ШТЕМПЕЛЬНЫЙ БЛЕСК. Оригиналы 100 процентов.10 рублей
Mon, 17 Dec 2018 22:29:56 +0300
3 рубля 2004 год. 300-летие Денежной Реформы Петра Первого. Россия. Серебро. Редкая! - 4088 р.

Здравствуйте! Параметры: Диаметр(мм) : 39 Вес(грамм) : 31.1 Металл : серебро Гарантия подлинности : Гарантия Продавца   3 рубля 2004 год. 300-летие Денежной Реформы Петра Первого.  Россия. Серебро! В идеале! ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Mon, 17 Dec 2018 22:14:53 +0300
10 рублей биметалла Древние города России 2002-2004 годов - 10 штук все разные с РУБЛЯ!!! - 527 р.

На фото именно те монеты, которые Вы получите при победе. В данном лоте представлены 10 рублевые юбилейные биметаллические монеты из серии Древние города России. Монеты из оборота в хорошем состоянии. Оплата на карту СБ.Состав лота:2002 год: Дербент, Старая Русса, Кострома.2003 год: Псков, Касимов, Муром, Дорогобуж.2004 год: Дмитров, Ряжск, Кемь.10 рублей
Mon, 17 Dec 2018 22:14:13 +0300
3 РУБЛЯ 2014 ГОД СНОУБОРД СОЧИ ОЛИМПИАДА СПОРТ - 2037 р.

ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ С РУБЛЯ ! ВСЕГО 13 ДНЕЙ ! ОКОНЧАНИЕ В ЧЕТВЕРГ 20 ДЕКАБРЯ НА АУКЦИОН ВЫСТАВЛЕНО НЕСКОЛЬКО РЕДКИХ ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРЯНЫХ МОНЕТ РОССИИ  (СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ) МИНИМАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ - 2  ВНИМАНИЕ !! ЕСЛИ ПОМИМО ДАННОГО ЛОТА ВЫ ВЫИГРЫВАЕТЕ ДРУГОЙ ЛОТ ИЛИ ЧТО-ТО ДОЗАКАЗЫВАЕТЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ В МОИХ ЛОТАХ , ТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ МЕНЯЕТЯ - ОНА ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ Представлены реальные фото монеты под светом Есть мелкий окисл в виде точки, в остальном в отличном состоянии  Фото может бликовать 3 РУБЛЯ 2012 ГОД СНОУБОРД СОЧИГод выпуска - 2014 г.Номинал - 3 руб.Металл - серебро.Проба - 925/1000.Исполнение - пруф. Если у Вас появились какие-то вопросы всегда буду рад ответить на них в форуме "Задать вопрос продавцу"Хорошую и сохранную упаковку лота при отправке гарантирую! Постоянные покупатели знают!Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5 дней.Забрать лот в Москве можно в десяти минутах (900 метров) ходьбы от метро Рязанский проспект (оплата при получении) По согласованию возможна встреча в центре в метро в месте и по времени, которое удобно продавцу. Также есть платная доставка по Москве в пределах МКАД - 500 рублей   Оплатить лот при пересылке  можно на карту СБЕРБАНКА; АЛЬФА-БАНКА; ТИНЬКОФФ-БАНКА; ВТБ и Райфайзен БАНКА или на Яндекс-счет(+1%) Вы можете внести наличные через банкомат или в офисе банка, имея только паспорт без использования карты  Также принимаю переводы Юнистрим, Western Union, Золотая КоронаОтправка Почтой России по всему миру Также отправляю лоты транспортной компанией СДЭК За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу. Страхуйте ваши отправления!Разное
Mon, 17 Dec 2018 22:13:14 +0300
3 РУБЛЯ 2015 ГОД 155 ЛЕТ ЦБ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИИ СЕРЕБРО РОССИЯ НОВИНКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 1890 р.

ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ С РУБЛЯ !  ОКОНЧАНИЕ В ЧЕТВЕРГ 20 ДЕКАБРЯ НА АУКЦИОН ВЫСТАВЛЕНО НЕСКОЛЬКО РЕДКИХ ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРЯНЫХ МОНЕТ РОССИИ  (СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ) МИНИМАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ - 2  ВНИМАНИЕ !! ЕСЛИ ПОМИМО ДАННОГО ЛОТА ВЫ ВЫИГРЫВАЕТЕ ДРУГОЙ ЛОТ ИЛИ ЧТО-ТО ДОЗАКАЗЫВАЕТЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ В МОИХ ЛОТАХ , ТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ МЕНЯЕТЯ - ОНА ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ Монета в идеальном состоянии(капсула никогда не открывалась) Фото может бликовать 3 РУБЛЯ 2015 ГОД 155 ЛЕТ ЦБ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИИ СЕРЕБРО РОССИЯ НОВИНКА  ЕСТЬ ОПТ. ОТ 5 ШТУК СКИДКА   К монете прилагается сертификат подлинности(см. фото) Год выпуска - 2015 г. Номинал - 3 руб. Металл - серебро. Проба - 925/1000. Тираж - 10000 шт. Исполнение и состояние - пруф.   Если у Вас появились какие-то вопросы всегда буду рад ответить на них в форуме "Задать вопрос продавцу" Хорошую и сохранную упаковку лота при отправке гарантирую! Постоянные покупатели знают! Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5 дней. Забрать лот в Москве можно в десяти минутах (900 метров) ходьбы от метро Рязанский проспект (оплата при получении) По согласованию возможна встреча в центре в метро в месте и по времени, которое удобно продавцу. Также есть платная доставка по Москве в пределах МКАД - 500 рублей   Оплатить лот при пересылке  можно на карту СБЕРБАНКА; АЛЬФА-БАНКА; ТИНЬКОФФ-БАНКА; ВТБ и Райфайзен БАНКА или на Яндекс-счет(+1%) Вы можете внести наличные через банкомат или в офисе банка, имея только паспорт без использования карты  Также принимаю переводы Юнистрим, Western Union, Золотая Корона Отправка Почтой России по всему миру Также отправляю лоты транспортной компанией СДЭК За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу. Страхуйте ваши отправления!           Разное
Mon, 17 Dec 2018 22:13:07 +0300
25 рублей 2017 года. Российская советская мультипликация Винни Пух и Три богатыря. мультфильмы - 578 р.

25 рублей 2017 года. Российская советская мультипликация Винни Пух и Три богатыря (2 монеты). Оплата на карту Сбербанка Отправка почтой России. Наложенным платежом лоты не высылаю. 3 дня на выкуп лотов. Лоты высылаю в течении 5 дней после получения предоплаты. Отправка лота за счёт покупателя заказной бандеролью (100 руб.), либо 1 классом (150 руб.). Полная страховка стоимости лота +4% (тарифы почты России) по желанию покупателя.Разное
Mon, 17 Dec 2018 22:12:23 +0300
3 РУБЛЯ 2015 Г СВЯТОЙ РАВНОАПОСТОЛЬНЫЙ ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ ВЛАДИМИР - КРЕСТИТЕЛЬ РУСИ ХЕРСОНЕС СЕВАСТОПОЛЬ - 1868 р.

ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ С РУБЛЯ !  ОКОНЧАНИЕ В ЧЕТВЕРГ 20 ДЕКАБРЯ НА АУКЦИОН ВЫСТАВЛЕНО НЕСКОЛЬКО РЕДКИХ ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРЯНЫХ МОНЕТ РОССИИ  (СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ) МИНИМАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ - 2  ВНИМАНИЕ !! ЕСЛИ ПОМИМО ДАННОГО ЛОТА ВЫ ВЫИГРЫВАЕТЕ ДРУГОЙ ЛОТ ИЛИ ЧТО-ТО ДОЗАКАЗЫВАЕТЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ В МОИХ ЛОТАХ , ТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ МЕНЯЕТЯ - ОНА ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ Монета в идеальном состоянии(капсула никогда не открывалась) Фото может бликовать 3 РУБЛЯ 2015 Г СВЯТОЙ РАВНОАПОСТОЛЬНЫЙ ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ ВЛАДИМИР К монете прилагается сертификат подлинности(см. фото) Год выпуска - 2015 г. Номинал - 3 руб. Металл - серебро. Проба - 925/1000. Тираж - 10000 шт. Исполнение и состояние - пруф.   Если у Вас появились какие-то вопросы всегда буду рад ответить на них в форуме "Задать вопрос продавцу" Хорошую и сохранную упаковку лота при отправке гарантирую! Постоянные покупатели знают! Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5 дней. Забрать лот в Москве можно в десяти минутах (900 метров) ходьбы от метро Рязанский проспект (оплата при получении) По согласованию возможна встреча в центре в метро в месте и по времени, которое удобно продавцу. Также есть платная доставка по Москве в пределах МКАД - 500 рублей   Оплатить лот при пересылке  можно на карту СБЕРБАНКА; АЛЬФА-БАНКА; ТИНЬКОФФ-БАНКА; ВТБ и Райфайзен БАНКА или на Яндекс-счет(+1%) Вы можете внести наличные через банкомат или в офисе банка, имея только паспорт без использования карты  Также принимаю переводы Юнистрим, Western Union, Золотая Корона Отправка Почтой России по всему миру Также отправляю лоты транспортной компанией СДЭК За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу. Страхуйте ваши отправления!           Разное
Mon, 17 Dec 2018 22:10:49 +0300
Набор разменных монет 10, 50 копеек, 1,2,5,10 рублей ММД 2011 жетон Мон. Двор. Блистер АНЦ - 1089 р.

       Набор разменных монет 10, 50 копеек, 1,2,5,10 рублей ММД 2011 жетон Мон. Двор. Блистер(буклет). АНЦ     Гарантия подлинности всех лотов,вы покупаете именно ту монету которую видите на фото! Вы можете участвовать  в аукционах,оплачивать выигранные лоты.Отправку лотов можно осуществить одним отправлением сэкономив на доставке.   Стоимость доставки нескольких лотов рассчитываю по индексу и весу на сайте почты России.        Наборы, подборки, коллекции
Mon, 17 Dec 2018 22:07:56 +0300
10 рублей 2010г. Чеченская республика. 3 шт. Отличные. Мешковые. Штемпельный блеск.Оригинал - 12155 р.

10 рублей 2010г. Чеченская республика. Штемпельный блеск.Оригинал.  Получаете монеты на фото.10 рублей
Mon, 17 Dec 2018 22:05:16 +0300
3 РУБЛЯ 2012 ГОД МОРДОВИЯ 1000 ЛЕТ С РОССИЕЙ + СЕРТИФИКАТ ПОДЛИННОСТИ ТИРАЖ 3000 ШТУК РОССИЯ РЕДКАЯ - 2083 р.

ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ С РУБЛЯ !  ОКОНЧАНИЕ В ЧЕТВЕРГ 20 ДЕКАБРЯ НА АУКЦИОН ВЫСТАВЛЕНО НЕСКОЛЬКО РЕДКИХ ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРЯНЫХ МОНЕТ РОССИИ  (СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ) МИНИМАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ - 2  ВНИМАНИЕ !! ЕСЛИ ПОМИМО ДАННОГО ЛОТА ВЫ ВЫИГРЫВАЕТЕ ДРУГОЙ ЛОТ ИЛИ ЧТО-ТО ДОЗАКАЗЫВАЕТЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ В МОИХ ЛОТАХ , ТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ МЕНЯЕТЯ - ОНА ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ Монета в идеальном состоянии Фото может бликовать 3 РУБЛЯ 2012 ГОД МОРДОВИЯ К монете прилагается сертификат подлинности(см. фото) Год выпуска - 2012 г. Номинал - 3 руб. Металл - серебро. Проба - 925/1000. Тираж - 3000 шт. Исполнение и состояние - пруф. Если у Вас появились какие-то вопросы всегда буду рад ответить на них в форуме "Задать вопрос продавцу" Хорошую и сохранную упаковку лота при отправке гарантирую! Постоянные покупатели знают! Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5 дней. Забрать лот в Москве можно в десяти минутах (900 метров) ходьбы от метро Рязанский проспект (оплата при получении) По согласованию возможна встреча в центре в метро в месте и по времени, которое удобно продавцу. Также есть платная доставка по Москве в пределах МКАД - 500 рублей   Оплатить лот при пересылке  можно на карту СБЕРБАНКА; АЛЬФА-БАНКА; ТИНЬКОФФ-БАНКА; ВТБ и Райфайзен БАНКА или на Яндекс-счет(+1%) Вы можете внести наличные через банкомат или в офисе банка, имея только паспорт без использования карты  Также принимаю переводы Юнистрим, Western Union, Золотая Корона Отправка Почтой России по всему миру Также отправляю лоты транспортной компанией СДЭК  Разное
Mon, 17 Dec 2018 22:04:06 +0300
50 рублей Леопард 2011г. золото 999 - 15001 р.

Здравствуйте,спасибо что обратили внимание на мои лоты. Монета в идеале,без сколов и царапин,капсула не вскрывалась. Отвечу на все вопросы и предоставлю доп фото до окончания торгов. Внимание!!! Выход на связь 3 дня ,на оплату лота 5 дней, после завершения торгов !!! Отправка после перевода средств на карту Сбербанка Убедительная просьба соблюдать пункты которые указаны ниже: 1)ПОЛНЫЙ адрес с индексом и ФИО получателя 2)После перевода средств укажите: - 4 последние цифры вашей карты с которой переводите деньги - время и сумму 3)Если оплачиваете через Сбербанк-Онлайн,ничего не пишите в сообщениях Ваш лот будет отправлен в течении 3(трёх)-5(пяти) рабочих дней после оплаты!Это не долго,много аукционов заканчивается в одно время и на упаковку лотов и отправку нужно не мало времени!Надеюсь на ваше понимание!!!С уважением!Разное
Mon, 17 Dec 2018 22:03:31 +0300
10 рублей 2010 г.СПМД..Всероссийская перепись населения,оригинал.С РУБЛЯ. - 178 р.

см фото,все вопросы до ставки.10 рублей
Mon, 17 Dec 2018 22:01:00 +0300
1 рубль 2005 год. Морская пехота: эмблема ВМФ, современные пехотинцы и эпоха Петра I. 3 шт. Серебро! - 1365 р.

Здравствуйте! 1 рубль 2005 год.   Морская пехота: Эмблема ВМФ, современные пехотинцы и эпоха Петра I.   3 монеты.   Серебро.   Редкие! Монеты в капсулах. Идеальное состояние. На  монетах имеется заводская патина.     ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!1 рубль
Mon, 17 Dec 2018 22:00:38 +0300
3 РУБЛЯ 2003 ГОД ИПАТЬЕВСКИЙ МОНАСТЫРЬ КОСТРОМА РЕДКАЯ + СЕРТИФИКАТ ПОДЛИННОСТИ РОССИЯ СЕРЕБРО - 1922 р.

ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ С РУБЛЯ ! ВСЕГО 13 ДНЕЙ ! ОКОНЧАНИЕ В ЧЕТВЕРГ 20 ДЕКАБРЯ НА АУКЦИОН ВЫСТАВЛЕНО НЕСКОЛЬКО РЕДКИХ ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРЯНЫХ МОНЕТ РОССИИ  (СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ) МИНИМАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ - 2  ВНИМАНИЕ !! ЕСЛИ ПОМИМО ДАННОГО ЛОТА ВЫ ВЫИГРЫВАЕТЕ ДРУГОЙ ЛОТ ИЛИ ЧТО-ТО ДОЗАКАЗЫВАЕТЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ В МОИХ ЛОТАХ , ТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ МЕНЯЕТЯ - ОНА ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ Представлены реальные фото монеты под светом Есть мелкие следы хранения -микроцарапины, видные только под ярким светомФото может бликовать 3 РУБЛЯ 2003 ГОД ИПАТЬЕВСКИЙ МОНАСТЫРЬ КОСТРОМА К монете прилагается сертификат подлинности(см. фото)Год выпуска - 2003 г.Номинал - 3 руб.Металл - серебро.Проба - 900/1000.Тираж - 10000 шт.Исполнение  - пруф. Если у Вас появились какие-то вопросы всегда буду рад ответить на них в форуме "Задать вопрос продавцу"Хорошую и сохранную упаковку лота при отправке гарантирую! Постоянные покупатели знают!Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5 дней.Забрать лот в Москве можно в десяти минутах (900 метров) ходьбы от метро Рязанский проспект (оплата при получении) По согласованию возможна встреча в центре в метро в месте и по времени, которое удобно продавцу. Также есть платная доставка по Москве в пределах МКАД - 500 рублей   Оплатить лот при пересылке  можно на карту СБЕРБАНКА; АЛЬФА-БАНКА; ТИНЬКОФФ-БАНКА; ВТБ и Райфайзен БАНКА или на Яндекс-счет(+1%) Вы можете внести наличные через банкомат или в офисе банка, имея только паспорт без использования карты  Также принимаю переводы Юнистрим, Western Union, Золотая КоронаОтправка Почтой России по всему миру Также отправляю лоты транспортной компанией СДЭК За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу. Страхуйте ваши отправления!Разное
Mon, 17 Dec 2018 21:59:13 +0300
3 РУБЛЯ 2014 ГОД МИХАИЛ ЛЕРМОНТОВ ТИРАЖ 3000 РОССИЯ СЕРЕБРО ПРУФ + СЕРТИФИКАТ ВЕЛИКИЙ ПИСАТЕЛЬ !!!!! - 2453 р.

ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ С РУБЛЯ !  ОКОНЧАНИЕ В ЧЕТВЕРГ 20 ДЕКАБРЯ НА АУКЦИОН ВЫСТАВЛЕНО НЕСКОЛЬКО РЕДКИХ ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРЯНЫХ МОНЕТ РОССИИ  (СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ) МИНИМАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ - 2  ВНИМАНИЕ !! ЕСЛИ ПОМИМО ДАННОГО ЛОТА ВЫ ВЫИГРЫВАЕТЕ ДРУГОЙ ЛОТ ИЛИ ЧТО-ТО ДОЗАКАЗЫВАЕТЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ В МОИХ ЛОТАХ , ТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ МЕНЯЕТЯ - ОНА ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ Монета в идеальном состоянии (капсула никогда не открывалась) Фото может бликовать К монете прилагается Сертификат подлинности (см. фото)   3 РУБЛЯ 2014 МИХАИЛ ЛЕРМОНТОВ ТИРАЖ 3000 РОССИЯ ПЕРСПЕКТИВНАЯ МОНЕТА   Проба - 925/1000. Масса серебра в чистоте - 31,1 гр. Диаметр - 39,0 мм. Исполнение и состояние - пруф. Монета в капсуле. Если у Вас появились какие-то вопросы всегда буду рад ответить на них в форуме "Задать вопрос продавцу" Хорошую и сохранную упаковку лота при отправке гарантирую! Постоянные покупатели знают! Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5 дней. Забрать лот в Москве можно в десяти минутах (900 метров) ходьбы от метро Рязанский проспект (оплата при получении) По согласованию возможна встреча в центре в метро в месте и по времени, которое удобно продавцу. Также есть платная доставка по Москве в пределах МКАД - 500 рублей   Оплатить лот при пересылке  можно на карту СБЕРБАНКА; АЛЬФА-БАНКА; ТИНЬКОФФ-БАНКА; ВТБ и Райфайзен БАНКА или на Яндекс-счет(+1%) Вы можете внести наличные через банкомат или в офисе банка, имея только паспорт без использования карты  Также принимаю переводы Юнистрим, Western Union, Золотая Корона Отправка Почтой России по всему миру Также отправляю лоты транспортной компанией СДЭК За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу. Страхуйте ваши отправления!  Разное
Mon, 17 Dec 2018 21:47:15 +0300
3 рубля 2004 год. Богоявленский Собор. Серебро,900. Редкая! - 1824 р.

Здравствуйте! 3 рубля 2004 год. Богоявленский Собор. Серебро.   Состояние : В идеале. Серебро 900/1000 пробы. Масса чистого металла 31.1 грамм.   ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Mon, 17 Dec 2018 21:45:00 +0300
3 РУБЛЯ 2018 Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации СЕРЕБРО С РУБЛЯ - 2417 р.

Оплата  возможна : ПЕРЕВОДОМ НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , БЛИЦ , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА ИЛИ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ.           Доставка по России заказным письмом 70 рублей .1 классом 150 рублей . ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ,ПАЛЬЦЕВ ЦАРАПИН НЕТ.КАПСУЛА НЕ ОТКРЫВАЛАСЬ. КАЧЕСТВО ЧЕКАНКИ ПРУФ. 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты       СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680          Разное
Mon, 17 Dec 2018 21:30:00 +0300
3 РУБЛЯ 2004 ГОД БОГОЯВЛЕНСКИЙ СОБОР МОСКВА РОССИЯ СЕРЕБРО + СЕРТИФИКАТ ПОДЛИННОСТИ !!!!!!!!!!! - 2102 р.

ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ С РУБЛЯ ! ВСЕГО 13 ДНЕЙ ! ОКОНЧАНИЕ В ЧЕТВЕРГ 20 ДЕКАБРЯ НА АУКЦИОН ВЫСТАВЛЕНО НЕСКОЛЬКО РЕДКИХ ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРЯНЫХ МОНЕТ РОССИИ  (СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ) МИНИМАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ - 2  ВНИМАНИЕ !! ЕСЛИ ПОМИМО ДАННОГО ЛОТА ВЫ ВЫИГРЫВАЕТЕ ДРУГОЙ ЛОТ ИЛИ ЧТО-ТО ДОЗАКАЗЫВАЕТЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ В МОИХ ЛОТАХ , ТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ МЕНЯЕТЯ - ОНА ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ Представлены реальные фото монеты под светом Есть мелкие , совсем незначительные следы хранения Фото может бликовать   К монете прилагается сертификат подлинности   3 РУБЛЯ 2004 ГОД БОГОЯВЛЕНСКИЙ СОБОР МОСКВА   Проба - 900/1000. Исполнение - пруф. Двор - ММД. Монета в капсуле. Если у Вас появились какие-то вопросы всегда буду рад ответить на них в форуме "Задать вопрос продавцу"Хорошую и сохранную упаковку лота при отправке гарантирую! Постоянные покупатели знают!Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5 дней.Забрать лот в Москве можно в десяти минутах (900 метров) ходьбы от метро Рязанский проспект (оплата при получении) По согласованию возможна встреча в центре в метро в месте и по времени, которое удобно продавцу. Также есть платная доставка по Москве в пределах МКАД - 500 рублей   Оплатить лот при пересылке  можно на карту СБЕРБАНКА; АЛЬФА-БАНКА; ТИНЬКОФФ-БАНКА; ВТБ и Райфайзен БАНКА или на Яндекс-счет(+1%) Вы можете внести наличные через банкомат или в офисе банка, имея только паспорт без использования карты  Также принимаю переводы Юнистрим, Western Union, Золотая КоронаОтправка Почтой России по всему миру Также отправляю лоты транспортной компанией СДЭК За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу. Страхуйте ваши отправления!Разное
Mon, 17 Dec 2018 21:29:00 +0300
3 РУБЛЯ 1999 ГОД ЮРЬЕВ МОНАСТЫРЬ НОВГОРОД РОССИЯ СЕРЕБРО + СЕРТИФИКАТ ПОДЛИННОСТИ РЕДКАЯ !!!!!! - 1964 р.

ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ С РУБЛЯ ! ВСЕГО 13 ДНЕЙ ! ОКОНЧАНИЕ В ЧЕТВЕРГ 20 ДЕКАБРЯ НА АУКЦИОН ВЫСТАВЛЕНО НЕСКОЛЬКО РЕДКИХ ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРЯНЫХ МОНЕТ РОССИИ  (СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ) МИНИМАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ - 2  ВНИМАНИЕ !! ЕСЛИ ПОМИМО ДАННОГО ЛОТА ВЫ ВЫИГРЫВАЕТЕ ДРУГОЙ ЛОТ ИЛИ ЧТО-ТО ДОЗАКАЗЫВАЕТЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ В МОИХ ЛОТАХ , ТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ МЕНЯЕТЯ - ОНА ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ Представлены реальные фото монеты под светом Есть мелкие следы хранения -микрориски, видные только под ярким светом под угломФото может бликовать   К монете прилагается сертификат подлинности   3 РУБЛЯ 1999 ГОД ЮРЬЕВ МОНАСТЫРЬ НОВГОРОД ПРУФ !!!   ТИРАЖ 15 000 ШТУК   Проба - 900/1000. Исполнение - пруф. Двор - СПМД. Монета в капсуле. Если у Вас появились какие-то вопросы всегда буду рад ответить на них в форуме "Задать вопрос продавцу"Хорошую и сохранную упаковку лота при отправке гарантирую! Постоянные покупатели знают!Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5 дней.Забрать лот в Москве можно в десяти минутах (900 метров) ходьбы от метро Рязанский проспект (оплата при получении) По согласованию возможна встреча в центре в метро в месте и по времени, которое удобно продавцу. Также есть платная доставка по Москве в пределах МКАД - 500 рублей   Оплатить лот при пересылке  можно на карту СБЕРБАНКА; АЛЬФА-БАНКА; ТИНЬКОФФ-БАНКА; ВТБ и Райфайзен БАНКА или на Яндекс-счет(+1%) Вы можете внести наличные через банкомат или в офисе банка, имея только паспорт без использования карты  Также принимаю переводы Юнистрим, Western Union, Золотая КоронаОтправка Почтой России по всему миру Также отправляю лоты транспортной компанией СДЭК За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу. Страхуйте ваши отправления!  Разное
Mon, 17 Dec 2018 21:28:30 +0300
2 рубля 2003 год. Знак зодиака Рыбы. Пруф. Серебро! - 1732 р.

Здравствуйте!   2 рубля 2003 год. Знаки зодиака. Рыбы. Материал: Серебро Проба: 925 Вес: 15,55 гр. Тираж 20000 шт. Состояние: в идеале имеется незначительная патина. Монета в капсуле. ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!2 рубля
Mon, 17 Dec 2018 21:15:21 +0300
3 рубля 2005 год. 60 лет Победы ВОВ. Россия. Серебро! - 1642 р.

Здравствуйте!   3 рубля 2005 год.  60 лет Победы ВОВ   Серебро 925/1000 пробы. Масса общая 34,88 грамм. Масса чистого металла 31,1 грамм. Тираж 35000 штук Монета в капсуле,в идеальном состоянии. ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Mon, 17 Dec 2018 21:11:52 +0300
150 рублей 1990 Полтавская битва - Платина, - 34729 р.

150 рублей 1990 Полтавская битва - Платина, Историческая серия Здравствуйте,спасибо что обратили внимание на мои лоты. Внимание!!! Выход на связь 3 дня и оплату лота , после завершения торгов !!! Отправка после перевода средств на карту Сбербанка . Убедительная просьба соблюдать пункты которые указаны ниже: 1)ПОЛНЫЙ адрес с индексом и ФИО получателя 2)После перевода средств укажите: - 4 последние цифры вашей карты с которой переводите деньги - время и сумму 3)Если оплачиваете через Сбербанк-Онлайн,ничего не пишите в сообщениях Ваш лот будет отправлен в течении 3(трёх)-5(пяти) рабочих дней после оплаты!Это не долго,много аукционов заканчивается в одно время и на упаковку лотов и отправку нужно не мало времени!Надеюсь на ваше понимание!!!С уважением!Разное
Mon, 17 Dec 2018 21:09:10 +0300
3 рубля 1999 год. 2-ая Тибетская экспедиция. Серебро. Редкость - RRR!!! - 1749 р.

Здравствуйте! 3 рубля 1999 год.   2-ая Тибетская экспедиция.     Серебро 900/1000 пробы. СПМД.   Редкость - RRR!!!   Масса чистого металла 31.1 грамм. Монета в капсуле, в идеальном состоянии.   ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Mon, 17 Dec 2018 21:01:19 +0300
3 рубля 2006 год. Здание государственного банка. Нижний Новгород. Россия. Серебро. Редкая! - 2100 р.

Здравствуйте! Параметры: Диаметр(мм) : 39 Вес(грамм) : 31.1 Металл : серебро Гарантия подлинности : Гарантия Продавца 3 рубля 2006 год.   Здание государственного банка. Нижний Новгород.    Россия. Серебро!     Монета в капсуле. В идеальном состоянии.     ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Mon, 17 Dec 2018 20:55:02 +0300
2 РУБЛЯ 2003 год СПМД = РАРИТЕТ = ОРИГИНАЛ = ОЧЕНЬ РЕДКИЕ В КОЛЛЕКЦИЮ ! - 3865 р.

2 РУБЛЯ 2003 СПМД РАРИТЕТ = СУПЕР РЕЛЬЕФ = ОРИГИНАЛ - В КОЛЛЕКЦИЮ
Mon, 17 Dec 2018 20:52:51 +0300
2 РУБЛЯ 2001 ГОД ДАЛЬ ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ ЖИВОГО ВЕЛИКОГО РУССКОГО ЯЗЫКА РОССИЯ СЕРЕБРО ПРУФ СЕРТИФИКАТ - 663 р.

ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ С РУБЛЯ ! ВСЕГО 13 ДНЕЙ ! ОКОНЧАНИЕ В ЧЕТВЕРГ 20 ДЕКАБРЯ НА АУКЦИОН ВЫСТАВЛЕНО НЕСКОЛЬКО РЕДКИХ ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРЯНЫХ МОНЕТ РОССИИ  (СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ) МИНИМАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ - 2  ВНИМАНИЕ !! ЕСЛИ ПОМИМО ДАННОГО ЛОТА ВЫ ВЫИГРЫВАЕТЕ ДРУГОЙ ЛОТ ИЛИ ЧТО-ТО ДОЗАКАЗЫВАЕТЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ В МОИХ ЛОТАХ , ТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ МЕНЯЕТЯ - ОНА ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ Представлены реальные фото монеты под светом Окислы - следы хранения  Фото может бликовать 2 РУБЛЯ 2001 ГОД ДАЛЬ К монете прилагается сертификат подлинности(см. фото)Год выпуска - 2001 г.Номинал - 2 руб.Металл - серебро.Проба - 925/1000.Исполнение и состояние - пруф.   Если у Вас появились какие-то вопросы всегда буду рад ответить на них в форуме "Задать вопрос продавцу"Хорошую и сохранную упаковку лота при отправке гарантирую! Постоянные покупатели знают!Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5 дней.Забрать лот в Москве можно в десяти минутах (900 метров) ходьбы от метро Рязанский проспект (оплата при получении) По согласованию возможна встреча в центре в метро в месте и по времени, которое удобно продавцу. Также есть платная доставка по Москве в пределах МКАД - 500 рублей   Оплатить лот при пересылке  можно на карту СБЕРБАНКА; АЛЬФА-БАНКА; ТИНЬКОФФ-БАНКА; ВТБ и Райфайзен БАНКА или на Яндекс-счет(+1%) Вы можете внести наличные через банкомат или в офисе банка, имея только паспорт без использования карты  Также принимаю переводы Юнистрим, Western Union, Золотая КоронаОтправка Почтой России по всему миру Также отправляю лоты транспортной компанией СДЭК За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу. Страхуйте ваши отправления!  Разное
Mon, 17 Dec 2018 20:51:53 +0300
3 РУБЛЯ 2014 ГОД САННЫЙ СПОРТ СОЧИ ОЛИМПИАДА СПОРТ - 2037 р.

ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ С РУБЛЯ !  ОКОНЧАНИЕ В ЧЕТВЕРГ 20 ДЕКАБРЯ НА АУКЦИОН ВЫСТАВЛЕНО НЕСКОЛЬКО РЕДКИХ ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРЯНЫХ МОНЕТ РОССИИ  (СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ) МИНИМАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ - 2  ВНИМАНИЕ !! ЕСЛИ ПОМИМО ДАННОГО ЛОТА ВЫ ВЫИГРЫВАЕТЕ ДРУГОЙ ЛОТ ИЛИ ЧТО-ТО ДОЗАКАЗЫВАЕТЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ В МОИХ ЛОТАХ , ТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ МЕНЯЕТЯ - ОНА ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ Монета в идеальном состоянии Фото может бликовать 3 РУБЛЯ 2014 ГОД СОЧИ САННЫЙ СПОРТ Год выпуска - 2014 г. Номинал - 3 руб. Металл - серебро. Проба - 925/1000. Исполнение и состояние - пруф.   Если у Вас появились какие-то вопросы всегда буду рад ответить на них в форуме "Задать вопрос продавцу" Хорошую и сохранную упаковку лота при отправке гарантирую! Постоянные покупатели знают! Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5 дней. Забрать лот в Москве можно в десяти минутах (900 метров) ходьбы от метро Рязанский проспект (оплата при получении) По согласованию возможна встреча в центре в метро в месте и по времени, которое удобно продавцу. Также есть платная доставка по Москве в пределах МКАД - 500 рублей   Оплатить лот при пересылке  можно на карту СБЕРБАНКА; АЛЬФА-БАНКА; ТИНЬКОФФ-БАНКА; ВТБ и Райфайзен БАНКА или на Яндекс-счет(+1%) Вы можете внести наличные через банкомат или в офисе банка, имея только паспорт без использования карты  Также принимаю переводы Юнистрим, Western Union, Золотая Корона Отправка Почтой России по всему миру Также отправляю лоты транспортной компанией СДЭК За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу. Страхуйте ваши отправления!           Разное
Mon, 17 Dec 2018 20:50:44 +0300
1 РУБЛЬ 2017 года. ММД. ПЕРЕПУТКА. Аверс - аверс. Редкость! - 1900 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3)  любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 1 РУБЛЬ 2017 года. ММД. ПЕРЕПУТКА ЗАГОТОВКИ. Толщина + вес. Редкость!  Прекрасный экземпляр, в Вашу коллекцию.   Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного.  Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!   1 рубль
Mon, 17 Dec 2018 20:49:47 +0300
3 рубля 2001 год. 10 лет СНГ. Пруф. Серебро! - 1654 р.

Здравствуйте!   3 рубля 2001 год. Серебро. ПРУФ!   10 Лет СНГ.  Тираж: 7500 шт. Материал: Серебро Проба: 900 Вес: 31,1 гр.   Состояние: ИДЕАЛЬНОЕ  ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Mon, 17 Dec 2018 20:48:57 +0300
3 руб. Прыжки с трамплина. Лыжи Сочи 2014, (2-ой выпуск). Серебро - 1275 р.

Монета: 3 руб. Прыжки с трамплина. Лыжи Сочи 2014, (2-ой выпуск). Серебро (Есть дефект) ОТЛИЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР В КОЛЛЕКЦИЮ. НА ВСЕ МОИ ЛОТЫ ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ 100%                       !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Разное
Mon, 17 Dec 2018 20:48:37 +0300
2 рубля 2000 Ленинград !!!!! Города-Герои !!!!! С рубля !!!!! - 36 р.

Города-герои !!!!! Торги с рубля !!!!!2 рубля
Mon, 17 Dec 2018 20:46:08 +0300
Набор разменных монет 10,50 копеек, 1, 2, 5, 10 рублей ММД 2012 жетон БОРОДИНО буклет АНЦ - 526 р.

      Набор разменных монет 10,50 копеек, 1, 2, 5, 10 рублей ММД 2012 жетон БОРОДИНО. Блистер(буклет). АНЦ       Гарантия подлинности всех лотов,вы покупаете именно ту монету которую видите на фото! Вы можете участвовать  в аукционах,оплачивать выигранные лоты.Отправку лотов можно осуществить одним отправлением сэкономив на доставке.   Стоимость доставки нескольких лотов рассчитываю по индексу и весу на сайте почты России.        Наборы, подборки, коллекции
Mon, 17 Dec 2018 20:45:13 +0300
Набор разменных монет 2010 г. СПМД+жетон! - 500 р.

      Набор разменных монет 2010 г. СПМД + жетон     Гарантия подлинности всех лотов,вы покупаете именно ту монету которую видите на фото! Вы можете участвовать  в аукционах,оплачивать выигранные лоты.Отправку лотов можно осуществить одним отправлением сэкономив на доставке.   Стоимость доставки нескольких лотов рассчитываю по индексу и весу на сайте почты России.        Наборы, подборки, коллекции
Mon, 17 Dec 2018 20:44:08 +0300
3 РУБЛЯ 2007 ГОД МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПОЛЯРНЫЙ ГОД РОССИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 1104 р.

ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ С РУБЛЯ ! ОКОНЧАНИЕ В ЧЕТВЕРГ 20 ДЕКАБРЯ НА АУКЦИОН ВЫСТАВЛЕНО НЕСКОЛЬКО РЕДКИХ ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРЯНЫХ МОНЕТ РОССИИ  (СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ) МИНИМАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ - 2  ВНИМАНИЕ !! ЕСЛИ ПОМИМО ДАННОГО ЛОТА ВЫ ВЫИГРЫВАЕТЕ ДРУГОЙ ЛОТ ИЛИ ЧТО-ТО ДОЗАКАЗЫВАЕТЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ В МОИХ ЛОТАХ , ТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ МЕНЯЕТЯ - ОНА ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ Представлены реальные фото монеты под светом Есть  следы хранения,микроцарапины Фото может бликовать 3 РУБЛЯ 2007 ГОД МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПОЛЯРНЫЙ ГОД СЕРТИФИКАТГод выпуска - 2007 г.Номинал - 3 руб.Металл - серебро.Проба - 925/1000.Тираж - 10000 шт.Исполнение - пруф. Если у Вас появились какие-то вопросы всегда буду рад ответить на них в форуме "Задать вопрос продавцу"Хорошую и сохранную упаковку лота при отправке гарантирую! Постоянные покупатели знают!Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5 дней.Забрать лот в Москве можно в десяти минутах (900 метров) ходьбы от метро Рязанский проспект (оплата при получении) По согласованию возможна встреча в центре в метро в месте и по времени, которое удобно продавцу. Также есть платная доставка по Москве в пределах МКАД - 500 рублей   Оплатить лот при пересылке  можно на карту СБЕРБАНКА; АЛЬФА-БАНКА; ТИНЬКОФФ-БАНКА; ВТБ и Райфайзен БАНКА или на Яндекс-счет(+1%) Вы можете внести наличные через банкомат или в офисе банка, имея только паспорт без использования карты  Также принимаю переводы Юнистрим, Western Union, Золотая КоронаОтправка Почтой России по всему миру Также отправляю лоты транспортной компанией СДЭК За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу. Страхуйте ваши отправления!  Разное
Mon, 17 Dec 2018 20:42:45 +0300
2 рубля 1999 год ММД- РЕДКИЕ-2 монеты -ТОРГИ С РУБЛЯ !!! - 500 р.

В лоте представлены уже редкие монеты современной России -2 рубля 1999 года ММД. В лоте 2 монеты,состояние видно на фото.Торги с рубля,т.ч.есть возможность купить. Данные монеты в обиходе очень редки!!! Удачных торгов. Оплата на карту сбера,быстрая отправка почтой.2 рубля
Mon, 17 Dec 2018 20:40:23 +0300
2 рубля 2002 год. Знак зодиака Весы. Пруф. Серебро! - 789 р.

Здравствуйте!   2 рубля 2002 год. Знаки зодиака.  Весы. Материал: Серебро Проба: 925 Вес: 15,55 гр. Тираж 20000 шт. Имеется незначительная заводская патина. Монета в капсуле. ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!2 рубля
Mon, 17 Dec 2018 20:37:33 +0300
3 рубля 2012 года ФРИСТАЙЛ Сочи Олимпиада Спорт СЕРЕБРО Пруф UNC - 2625 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3)  любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 3 рубля 2012 года ФРИСТАЙЛ Сочи Олимпиада Спорт СЕРЕБРО Пруф UNC. Полный комплект. Подарочная коробка, сертификат. Капсула не вскрывалась. Монета представлена на фото. Пересыл лота - 150 рублей.   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Разное
Mon, 17 Dec 2018 20:36:37 +0300
3 рубля 2003 год. Псковский кремль. Серебро. Редкая!!! - 1604 р.

Здравствуйте! 3 рубля 2003 год.   Псковский кремль.   Серебро, 900 проба. Редкая! Состояние в идеале. ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Mon, 17 Dec 2018 20:27:11 +0300
3 РУБЛЯ 2018 Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации СЕРЕБРО С РУБЛЯ - 2453 р.

Оплата  возможна : ПЕРЕВОДОМ НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , БЛИЦ , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА ИЛИ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ.           Доставка по России заказным письмом 70 рублей .1 классом 150 рублей . ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ,ПАЛЬЦЕВ ЦАРАПИН НЕТ.КАПСУЛА НЕ ОТКРЫВАЛАСЬ. КАЧЕСТВО ЧЕКАНКИ ПРУФ. 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты       СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680          Разное
Mon, 17 Dec 2018 20:26:26 +0300
1 РУБЛЬ 2017 года. ММД. ПЕРЕПУТКА ЗАГОТОВКИ. Толщина + вес. Редкость! - 1453 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3)  любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 1 РУБЛЬ 2017 года. ММД. ПЕРЕПУТКА ЗАГОТОВКИ. Толщина + вес. Редкость!  Прекрасный экземпляр, в Вашу коллекцию.   Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного.  Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!   1 рубль
Mon, 17 Dec 2018 20:22:59 +0300
3 рубля 2005 год. Дом культуры имени И.В. Русакова. XX век. г. Москва. Серебро. Редкая! - 1347 р.

Здравствуйте! 3 рубля 2005 год. Дом культуры имени И.В. Русакова. XX век. г. Москва.   Редкая!!! Серебро 925/1000 пробы. Масса общая 34,88 грамм. Масса чистого металла 31,1 грамм. Монета в капсуле.В идеале.     ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Mon, 17 Dec 2018 20:21:06 +0300
3 рубля 2002 год. Кидекша - село в Суздальском районе Владимирской области России. Серебро. Редкая! - 1575 р.

Здравствуйте!   3 рубля 2002 год.   Кидекша - село в Суздальском районе Владимирской области России.   Россия. Серебро!   Редкая! Серебро 900/1000 пробы. Масса общая 34,88 грамм. Масса чистого металла 31,1 грамм. Монета в капсуле.В идеальном состоянии.     ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Mon, 17 Dec 2018 20:19:59 +0300
3 рубля 1998 год. 100 лет русскому музею. Серебро. Редкость - RRR!!! - 1820 р.

Здравствуйте!   Параметры: Диаметр(мм) : 39 Вес(грамм) : 31.1 Металл : серебро Гарантия подлинности : Гарантия Продавца   3 рубля 1998 год. 100 лет русскому музею.     Редкость - RRR!!!   Идеальное состояние. монета в капсуле.     Cеребро 900/1000 пробы. Масса общая 34,88 грамм. Масса чистого металла 31,1 грамм. Тираж 15000 штук       ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Mon, 17 Dec 2018 20:16:54 +0300
2 РУБЛЯ 2003года.Редкие! Хороший сохран.С РУБЛЯ! - 1923 р.

2 Рубля 2003 год! Редкие в хорошем сохране! Оригинал 100%2 рубля
Mon, 17 Dec 2018 20:15:50 +0300
2 рубля 2000 Мурманск !!!!! Города-Герои !!!!! С рубля !!!!! - 34 р.

Города-герои !!!!! Торги с рубля !!!!!2 рубля
Mon, 17 Dec 2018 20:15:31 +0300
3 РУБЛЯ 2014 ГОД СОЧИ КОНЬКИ СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ ПРУФ ОЛИМПИАДА СПОРТ - 2100 р.

ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ С РУБЛЯ ! ВСЕГО 13 ДНЕЙ ! ОКОНЧАНИЕ В ЧЕТВЕРГ 20 ДЕКАБРЯ НА АУКЦИОН ВЫСТАВЛЕНО НЕСКОЛЬКО РЕДКИХ ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРЯНЫХ МОНЕТ РОССИИ  (СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ) МИНИМАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ - 2  ВНИМАНИЕ !! ЕСЛИ ПОМИМО ДАННОГО ЛОТА ВЫ ВЫИГРЫВАЕТЕ ДРУГОЙ ЛОТ ИЛИ ЧТО-ТО ДОЗАКАЗЫВАЕТЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ В МОИХ ЛОТАХ , ТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ МЕНЯЕТЯ - ОНА ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ Представлены реальные фото монеты под светом Есть мелкие следы хранения на конькобежце(оттиски от капсулы) , в остальном без дефектовФото может бликовать 3 РУБЛЯ 2014 ГОД КОНЬКИ СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХГод выпуска - 2014 г.Номинал - 3 руб.Металл - серебро.Проба - 925/1000.Исполнение - пруф. Если у Вас появились какие-то вопросы всегда буду рад ответить на них в форуме "Задать вопрос продавцу"Хорошую и сохранную упаковку лота при отправке гарантирую! Постоянные покупатели знают!Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5 дней.Забрать лот в Москве можно в десяти минутах (900 метров) ходьбы от метро Рязанский проспект (оплата при получении) По согласованию возможна встреча в центре в метро в месте и по времени, которое удобно продавцу. Также есть платная доставка по Москве в пределах МКАД - 500 рублей   Оплатить лот при пересылке  можно на карту СБЕРБАНКА; АЛЬФА-БАНКА; ТИНЬКОФФ-БАНКА; ВТБ и Райфайзен БАНКА или на Яндекс-счет(+1%) Вы можете внести наличные через банкомат или в офисе банка, имея только паспорт без использования карты  Также принимаю переводы Юнистрим, Western Union, Золотая КоронаОтправка Почтой России по всему миру Также отправляю лоты транспортной компанией СДЭК За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу. Страхуйте ваши отправления!Разное
Mon, 17 Dec 2018 20:13:57 +0300
3 РУБЛЯ 1999 ГОД 2Я 2АЯ ВТОРАЯ ТИБЕТСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ РОССИЯ СЕРЕБРО СЕРТИФИКАТ ПОДЛИННОСТИ - 1850 р.

ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ С РУБЛЯ ! ВСЕГО 13 ДНЕЙ ! ОКОНЧАНИЕ В ЧЕТВЕРГ 20 ДЕКАБРЯ НА АУКЦИОН ВЫСТАВЛЕНО НЕСКОЛЬКО РЕДКИХ ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРЯНЫХ МОНЕТ РОССИИ  (СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ) МИНИМАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ - 2  ВНИМАНИЕ !! ЕСЛИ ПОМИМО ДАННОГО ЛОТА ВЫ ВЫИГРЫВАЕТЕ ДРУГОЙ ЛОТ ИЛИ ЧТО-ТО ДОЗАКАЗЫВАЕТЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ В МОИХ ЛОТАХ , ТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ МЕНЯЕТЯ - ОНА ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ Представлены реальные фото монеты под светом Есть мелкие следы храненияФото может бликовать   К монете прилагается сертификат подлинности   3 РУБЛЯ 1999 ГОД  ВТОРАЯ ТИБЕТСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ Проба - 900/1000. Исполнение - пруф. Двор - СПМД. Монета в капсуле.   Если у Вас появились какие-то вопросы всегда буду рад ответить на них в форуме "Задать вопрос продавцу"Хорошую и сохранную упаковку лота при отправке гарантирую! Постоянные покупатели знают!Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5 дней.Забрать лот в Москве можно в десяти минутах (900 метров) ходьбы от метро Рязанский проспект (оплата при получении) По согласованию возможна встреча в центре в метро в месте и по времени, которое удобно продавцу. Также есть платная доставка по Москве в пределах МКАД - 500 рублей   Оплатить лот при пересылке  можно на карту СБЕРБАНКА; АЛЬФА-БАНКА; ТИНЬКОФФ-БАНКА; ВТБ и Райфайзен БАНКА или на Яндекс-счет(+1%) Вы можете внести наличные через банкомат или в офисе банка, имея только паспорт без использования карты  Также принимаю переводы Юнистрим, Western Union, Золотая КоронаОтправка Почтой России по всему миру Также отправляю лоты транспортной компанией СДЭК За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу. Страхуйте ваши отправления!          Разное
Mon, 17 Dec 2018 20:12:14 +0300
3 РУБЛЯ 2014 ГОД СКЕЛЕТОН СОЧИ ОЛИМПИАДА СПОРТ - 1940 р.

ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ С РУБЛЯ !  ОКОНЧАНИЕ В ЧЕТВЕРГ 20 ДЕКАБРЯ НА АУКЦИОН ВЫСТАВЛЕНО НЕСКОЛЬКО РЕДКИХ ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРЯНЫХ МОНЕТ РОССИИ  (СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ) МИНИМАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ - 2  ВНИМАНИЕ !! ЕСЛИ ПОМИМО ДАННОГО ЛОТА ВЫ ВЫИГРЫВАЕТЕ ДРУГОЙ ЛОТ ИЛИ ЧТО-ТО ДОЗАКАЗЫВАЕТЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ В МОИХ ЛОТАХ , ТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ МЕНЯЕТЯ - ОНА ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ Монета в идеальном состоянии Фото может бликовать 3 РУБЛЯ 2014 ГОД СОЧИ СКЕЛЕТОН Год выпуска - 2014 г. Номинал - 3 руб. Металл - серебро. Проба - 925/1000. Исполнение и состояние - пруф.   Если у Вас появились какие-то вопросы всегда буду рад ответить на них в форуме "Задать вопрос продавцу" Хорошую и сохранную упаковку лота при отправке гарантирую! Постоянные покупатели знают! Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5 дней. Забрать лот в Москве можно в десяти минутах (900 метров) ходьбы от метро Рязанский проспект (оплата при получении) По согласованию возможна встреча в центре в метро в месте и по времени, которое удобно продавцу. Также есть платная доставка по Москве в пределах МКАД - 500 рублей   Оплатить лот при пересылке  можно на карту СБЕРБАНКА; АЛЬФА-БАНКА; ТИНЬКОФФ-БАНКА; ВТБ и Райфайзен БАНКА или на Яндекс-счет(+1%) Вы можете внести наличные через банкомат или в офисе банка, имея только паспорт без использования карты  Также принимаю переводы Юнистрим, Western Union, Золотая Корона Отправка Почтой России по всему миру Также отправляю лоты транспортной компанией СДЭК За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу. Страхуйте ваши отправления!           Разное
Mon, 17 Dec 2018 20:10:14 +0300
2 рубля 2012 год. А.И. Васильев - Граф, первый российский министр финансов. Пруф. Серебро. Редкая!!! - 1106 р.

Здравствуйте!   2 рубля 2012 год.   А.И. Васильев - Граф, первый российский министр финансов.   Пруф. Серебро!   Материал: Серебро Проба: 925 Вес: 15,5 гр.   Состояние: Монета в капсуле, идеальное состояние. С сертификатом. ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!2 рубля
Mon, 17 Dec 2018 20:06:40 +0300
3 рубля 1998 год. 100 лет русскому музею. Серебро. Редкость - RRR!!! - 1630 р.

Здравствуйте!   3 рубля 1998 год. 100 лет русскому музею.     Редкость - RRR!!!   Монета в капсуле Имеется заводской налет.       Cеребро 900/1000 пробы. Масса общая 34,88 грамм. Масса чистого металла 31,1 грамм. Тираж 15000 штук   ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Mon, 17 Dec 2018 20:06:09 +0300
3 рубля 1998 год. Год прав человека в Российской Федерации. Серебро. Редкость - RRR!!! - 1383 р.

Здравствуйте! 3 рубля 1998 год. Год прав человека в Российской Федерации.     Редкость - RRR!!!   Cостояние : Идеальное, монета в капсуле   Cеребро 900/1000 пробы. Масса общая 34,88 грамм. Масса чистого металла 31,1 грамм. Тираж 15000 штук Состояние в идеале. ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Mon, 17 Dec 2018 20:04:23 +0300
25 рублей 2018 года Международные Армейские Игры - 350 р.

Состояние на фото. Оплата на карту Сбербанка Отправка почтой России. Наложенным платежом лоты не высылаю.   3 дня на выкуп лотов. Лоты высылаю в течении 5 дней после получения предоплаты. Отправка лота за счёт покупателя письмом (80 руб.), заказной бандеролью (100 руб.), либо 1 классом (150 руб.). Полная страховка стоимости лота +4% (тарифы почты России) по желанию покупателя.Разное
Mon, 17 Dec 2018 20:02:09 +0300
3 рубля 2011года ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Сочи Олимпиада Спорт СЕРЕБРО Пруф UNC - 3859 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3)  любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 3 рубля 2011года ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Сочи Олимпиада Спорт СЕРЕБРО Пруф UNC. Полный комплект. Подарочная коробка, сертификат. Капсула не вскрывалась. Монета представлена на фото. Пересыл лота - 150 рублей.   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Разное
Mon, 17 Dec 2018 19:48:38 +0300
3 рубля 2005 год. Раифский Богородицкий монастырь. Татарстан. Серебро. Редкая! - 1497 р.

Здравствуйте! Параметры: Диаметр(мм) : 39 Вес(грамм) : 31.1 Металл : серебро Гарантия подлинности : Гарантия Продавца     3 рубля 2005 год. Раифский Богородицкий монастырь. Татарстан.   Редкая!!!   Монета в капсуле. Идеальное состояние Серебро 925/1000 пробы. Масса общая 34,88 грамм. Масса чистого металла 31,1 грамм.         ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Mon, 17 Dec 2018 19:48:25 +0300
50 рублей 2008 - Республика Удмуртия с рубля! - 15751 р.

Здравствуйте,спасибо что обратили внимание на мои лоты. Внимание!!! Выход на связь 3 дня ,на оплату лота 3 дня, после завершения торгов !!! Отправка после перевода средств на карту Сбербанка Если вы купили МОНЕТЫ-(сумма лота+ почта 70 рублей (до 10 штук) по России,если количество монет будет превышать 10 шт + 2 рубля за каждую монету). Если вы купили БАНКНОТЫ-(сумма лотов+почта так и будет 70 рублей(не зависит от количества)). Убедительная просьба соблюдать пункты которые указаны ниже: 1)ПОЛНЫЙ адрес с индексом и ФИО получателя 2)После перевода средств укажите: - 4 последние цифры вашей карты с которой переводите деньги - время и сумму 3)Если оплачиваете через Сбербанк-Онлайн,ничего не пишите в сообщениях Ваш лот будет отправлен в течении 3(трёх)-5(пяти) рабочих дней после оплаты!Это не долго,много аукционов заканчивается в одно время и на упаковку лотов и отправку нужно не мало времени!Надеюсь на ваше понимание!!!С уважением!Разное
Mon, 17 Dec 2018 19:43:48 +0300
50 рублей 2007 Андрей Рублев золото пруф !!! - 17851 р.

Здравствуйте,спасибо что обратили внимание на мои лоты. Внимание!!! Выход на связь 3 дня ,на оплату лота 3 дня, после завершения торгов !!! Отправка после перевода средств на карту Сбербанка Если вы купили МОНЕТЫ-(сумма лота+ почта 70 рублей (до 10 штук) по России,если количество монет будет превышать 10 шт + 2 рубля за каждую монету). Если вы купили БАНКНОТЫ-(сумма лотов+почта так и будет 70 рублей(не зависит от количества)). Убедительная просьба соблюдать пункты которые указаны ниже: 1)ПОЛНЫЙ адрес с индексом и ФИО получателя 2)После перевода средств укажите: - 4 последние цифры вашей карты с которой переводите деньги - время и сумму 3)Если оплачиваете через Сбербанк-Онлайн,ничего не пишите в сообщениях Ваш лот будет отправлен в течении 3(трёх)-5(пяти) рабочих дней после оплаты!Это не долго,много аукционов заканчивается в одно время и на упаковку лотов и отправку нужно не мало времени!Надеюсь на ваше понимание!!!С уважением!Разное
Mon, 17 Dec 2018 19:36:13 +0300
25 рублей 2012 Сочи Талисманы цветные!UNC !С РУБЛЯ! - 316 р.

САМОВЫВОЗ! На выкуп 3 дня !По России 100 рублей заказным письмом в пластиковом конверте !Разное
Mon, 17 Dec 2018 19:33:03 +0300
1 руб.1999 год.ММД- ПУШКИН+1 руб. 2001 год СНГ+2 руб. 2001 год ММД+ СпМД-ГАГАРИН- С РУБЛЯ!!! - 242 р.

В лоте представлены 4 монеты-первые юбилейные монеты-Современной России- 1 рубль 1999 года ММД выпущенная к юбилею Пушкина А.С.;1 рубль 2001 год СпМД 10 лет образования СНГ;2 рубля 2001 года ММД+СпМД 40 лет со дня полёта Гагарина в космос. Состояние отличноё,что видно на детальном фото. Оплата на карту сбера,отправка почтой. Торги срубля!!!1 рубль
Mon, 17 Dec 2018 19:28:46 +0300
Официальный набор Банка России. Набор 2002 г. СПМД. - 3473 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.   Официальный годовой набор 2002 СПМД.    Набор новый, состояние на фото. Если нужно, могу прислать более крупный скан. На все вопросы отвечу в обсуждении лота.   Пожалуйста, не делайте необдуманных ставок.В случае невыкупа Вами лота я буду вынужден понизить Ваш рейтинг, чтобы вернуть комиссию Мешка.   Доставка только по России.   Покупатель первым выходит на связь в течение 3 дней. Существенная информация - в выходные и праздничные дни, к сожалению, у меня нет возможности отвечать на Ваши письма. Прошу отнестись к этому с пониманием. Я обязательно отвечу, но только чуть позже.Наборы, подборки, коллекции
Mon, 17 Dec 2018 19:28:27 +0300
Большой лот монет древние города России - 315 р.

27 монеты Наборы, подборки, коллекции
Mon, 17 Dec 2018 19:25:42 +0300
3 рубля 1997 год. Договор об образовании сообщества России и Беларуси. Серебро. Редкая! - 1628 р.

Здравствуйте!   3 рубля 1997 год.   Договор об образовании сообщества России и Беларуси.   Серебро!     Серебро 900/1000 пробы. Масса чистого металла 31.1 грамм.   Состояние в идеале. ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Mon, 17 Dec 2018 19:13:39 +0300
1 рубль 1997 года 850 лет Москва ПРУФ серебро 925 проба 7.78 гр. с 1 рубля - 852 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО СМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫЕ ПОКУПКИ СТАВКИ НЕ СНИМАЮ, НЕКОГДА ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ ВЫХОД НА СВЯЗЬ 3 ДНЯ, ОПЛАТА 7 ДНЕЙ В ПИСЬМЕ ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ СВОЙ НИК   Добавлено 2015-03-31 14:25 УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ ОПЛАТЕ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НЕ ПИСАТЬ НИ КАКИХ СООБЩЕНИЙ.       Добавлено 2015-07-18 22:56 M862a84e8    Наборы, подборки, коллекции
Mon, 17 Dec 2018 19:07:17 +0300
НАБОР 10 РУБЛЕЙ 2002г. МИНИСТЕРСТВА В КАПСУЛАХ. С 1 РУБЛЯ. - 552 р.

СОСТОЯНИЕ МОНЕТ ОЦЕНИВАЙТЕ ПО ФОТО.  ПОБЕДИТЕЛЮ ДОСТАНУТСЯ ИМЕННО ЭТИ  МОНЕТЫ В КАПСУЛАХ. ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК! СМОТРИТЕ ДР. МОИ ЛОТЫ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!  10 рублей
Mon, 17 Dec 2018 18:41:07 +0300
1 РУБЛЬ 2017 года. ММД. ПЕРЕПУТКА РЕВЕРСА. Реверс - рекламный штемпель. Редкость! - 2100 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3)  любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 1 РУБЛЬ 2017 года. ММД. ПЕРЕПУТКА РЕВЕРСА. Реверс - рекламный штемпель. Редкость!  Прекрасный экземпляр, в Вашу коллекцию.   Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного.  Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!   1 рубль
Mon, 17 Dec 2018 18:39:40 +0300
3 рубля 2012 года СНОУБОРД Сочи Олимпиада Спорт СЕРЕБРО Пруф UNC - 2452 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3)  любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - коллекционныая монета 3 рубля 2012 года СНОУБОРД Сочи Олимпиада Спорт СЕРЕБРО Пруф UNC. Полный комплект. Подарочная коробка, сертификат. Капсула не вскрывалась. Монета представлена на фото. Пересыл лота - 150 рублей.   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Разное
Mon, 17 Dec 2018 18:38:36 +0300
3 рубля 2014 года ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА Сочи Олимпиада Спорт СЕРЕБРО Пруф UNC - 2452 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3)  любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 3 рубля 2014 года ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА Сочи Олимпиада Спорт СЕРЕБРО Пруф UNC. Полный комплект. Подарочная коробка, сертификат. Капсула не вскрывалась. Монета представлена на фото. Пересыл лота - 150 рублей.   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Разное
Mon, 17 Dec 2018 18:37:45 +0300
3 рубля 2011 года БИАТЛОН Сочи Олимпиада Спорт СЕРЕБРО Пруф UNC - 3859 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3)  любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 3 рубля 2011 года БИАТЛОН Сочи Олимпиада Спорт СЕРЕБРО Пруф UNC. Полный комплект. Подарочная коробка, сертификат. Капсула не вскрывалась. Монета представлена на фото. Пересыл лота - 150 рублей.   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Разное
Mon, 17 Dec 2018 18:31:14 +0300
3 рубля 2005 год. Новосибирский Государственный Академический театр оперы и балета. Серебро. Редкая! - 470 р.

Здравствуйте! 3 рубля 2005 год. Новосибирский Государственный Академический театр оперы и балета.   Редкая!!!   Монета в капсуле. В идеале. Серебро 925/1000 пробы. Масса общая 34,88 грамм. Масса чистого металла 31,1 грамм. ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Mon, 17 Dec 2018 18:15:59 +0300
3 рубля 1999 год. Мечеть Марджани г. Казань. Серебро. Редкость - RRR!!! - 1550 р.

Здравствуйте!   3 рубля 1999 год.   Мечеть Марджани г. Казань.     Серебро!   Имеются микроцарапины, монета в капсуле.   Серебро 900 проба. Масса чистого металла 31.1 грамм.   РЕДКОСТЬ - RRR!!! ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Mon, 17 Dec 2018 18:13:18 +0300
25 рублей 2018 ЧМ по футболу 1 серии выпуск эмблема ММД UNC Цветная - 554 р.

ВНИМАНИЕ!!! БЛИСТЕР ПОВРЕЖДЁН, НЕБОЛЬШИЕ ТРЕЩИНЫ!!! СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ФОТО. До повреждения монета и блистер в идеальном состоянии.Разное
Mon, 17 Dec 2018 17:46:16 +0300
10 рублей биметалла Министерства РФ 2002 года - 7 штук все разные с РУБЛЯ!!! - 526 р.

На фото именно те монеты, которые Вы получите при победе. В данном лоте представлены 10 рублевые юбилейные биметаллические монеты из серии Министерства России. Монеты из оборота в хорошем состоянии. Оплата на карту СБ. Состав лота: 2002 год: Вооруженные силы РФ, Министерство юстиции РФ, Министерство внутренних дел РФ, Министерство финансов РФ, Министерство экономического развития РФ, Министерство образования РФ, Министерство иностранных дел РФ.10 рублей
Mon, 17 Dec 2018 17:44:03 +0300
2 рубля 1997 года Жуковский ПРУФ серебро 500 проба с 1 рубля - 773 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО СМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫЕ ПОКУПКИ СТАВКИ НЕ СНИМАЮ, НЕКОГДА ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ ВЫХОД НА СВЯЗЬ 3 ДНЯ, ОПЛАТА 7 ДНЕЙ В ПИСЬМЕ ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ СВОЙ НИК   Добавлено 2015-03-31 14:25 УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ ОПЛАТЕ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НЕ ПИСАТЬ НИ КАКИХ СООБЩЕНИЙ.       Добавлено 2015-07-18 22:56 M862a84e8    Наборы, подборки, коллекции
Mon, 17 Dec 2018 17:31:35 +0300
С рубля Чемпионат мира по футболу г Самара - 2756 р.

 3 рубля 2018 года. "Чемпионат мира по футболу в России FIFA 2018".   Серебро. ПРУФ. Состояние - ИДЕАЛЬНОЕ!Разное
Mon, 17 Dec 2018 17:30:36 +0300
2 рубля 2002 год. Знак зодиака Стрелец. Пруф. Серебро! - 514 р.

Здравствуйте!   2 рубля 2002 год. Знаки зодиака. Стрелец. Материал: Серебро Проба: 925 Вес: 15,55 гр. Тираж 20000 шт. Состояние по канту монеты имеется незначительная заводская патина. Монета в капсуле. ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!2 рубля
Mon, 17 Dec 2018 16:37:22 +0300
3 рубля 2005 год. Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова. Серебро! - 1287 р.

Здравствуйте! 3 рубля 2005 год. Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова. Россия. Серебро!   Страна: Россия Номинал: 3 Валюта: Рубль Год: 2005 Материал: Серебро Проба: 925 Вес: 31.1 г Монета в капсуле.В идеале.   ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Наборы, подборки, коллекции
Mon, 17 Dec 2018 16:22:30 +0300
3 рубля 1999 год. А.С. Пушкин. 200 лет. Болдино. Пруф. Серебро! - 284 р.

Здравствуйте!   Параметры: Диаметр(мм) : 39 Вес(грамм) : 31.1 Металл : серебро Гарантия подлинности : Гарантия Продавца  А.С. Пушкин. 200 лет. Болдино. Тираж: 15000 шт. Материал: Серебро Проба: 900 Вес: 31,1 гр.   Состояние: монета в капсуле.Имеется патина. ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Mon, 17 Dec 2018 16:22:00 +0300
3 рубля 2005 год. Станция метро "Кропоткинская" Москва. Серебро. Редкость- RRR!!! - 18 р.

Здравствуйте! 3 рубля 2005 год.   Станция метро "Кропоткинская" Москва.     Редкость - RRR!!!     Монета в капсуле. Имеется патина.     Серебро 925/1000 пробы. Масса общая 34,88 грамм. Масса чистого металла 31,1 грамм.       ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Mon, 17 Dec 2018 16:11:34 +0300
2 РУБЛЯ 2018 Писатель А.И. Солженицын, к 100-летию со дня рождения СЕРЕБРО С РУБЛЯ - 1510 р.

Оплата  возможна : ПЕРЕВОДОМ НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , БЛИЦ , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА ИЛИ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ.           Доставка по России заказным письмом 70 рублей .1 классом 150 рублей . ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ,ПАЛЬЦЕВ ЦАРАПИН НЕТ.КАПСУЛА НЕ ОТКРЫВАЛАСЬ. КАЧЕСТВО ЧЕКАНКИ ПРУФ. 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты       СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680          Разное
Mon, 17 Dec 2018 15:45:28 +0300
10 рублей 2002 Вооруженные силы РФ !!!!! С рубля !!!!! - 85 р.

Министерства с рубля !!!!! Биметалл РФ с рубля !!!!!    10 рублей
Mon, 17 Dec 2018 15:36:07 +0300
++ НАБОР МОНЕТ 1000-ЛЕТИЕ РУСИ + ФОТО НИЖЕ + - 5250 р.

      КОМПЛЕКТ РУБЛЕЙ 1000-ЛЕТИЕ РУСИ В НАБОРЕ МОНЕТЫ 1,3 С КАРТАМИ ГАРАНТИИ, ВСЕГО 30 ШТ:  Историческая серия: 1000-летие России 1996 ГОДА Выдающиеся личности России:100-190-250 летие со дня рождения 1993 ГОДА  две монеты повторяются, нет четырех сертификатов, для продажи в Германии MDM Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день                                            (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год»  не будут рассмотрены и возврат произведен не будет); Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок,  дабы не тратить свое и наше время.           Наборы, подборки, коллекции
Mon, 17 Dec 2018 15:30:43 +0300
3 РУБЛЯ 1997 ГОД 100 ЛЕТ ЭМИССИОННОМУ ЗАКОНУ ВИТТЕ РОССИЯ СЕРЕБРО ПРУФ + СЕРТИФИКАТ ПОДЛИННОСТИ !!!! - 1278 р.

ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ С РУБЛЯ ! ВСЕГО 13 ДНЕЙ ! ОКОНЧАНИЕ В ЧЕТВЕРГ 20 ДЕКАБРЯ НА АУКЦИОН ВЫСТАВЛЕНО НЕСКОЛЬКО РЕДКИХ ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРЯНЫХ МОНЕТ РОССИИ  (СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ) МИНИМАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ - 2  ВНИМАНИЕ !! ЕСЛИ ПОМИМО ДАННОГО ЛОТА ВЫ ВЫИГРЫВАЕТЕ ДРУГОЙ ЛОТ ИЛИ ЧТО-ТО ДОЗАКАЗЫВАЕТЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ В МОИХ ЛОТАХ , ТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ МЕНЯЕТЯ - ОНА ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ Представлены реальные фото монеты под светом В отличном состоянии с лекгим окисломФото может бликовать   К монете прилагается сертификат подлинности   3 РУБЛЯ 1997 ГОД 100 ЛЕТ ЭМИССИОННОМУ ЗАКОНУ ВИТТЕ    Проба - 900/1000. Исполнение и состояние - пруф. Двор - ММД. Монета в капсуле.   Если у Вас появились какие-то вопросы всегда буду рад ответить на них в форуме "Задать вопрос продавцу"Хорошую и сохранную упаковку лота при отправке гарантирую! Постоянные покупатели знают!Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5 дней.Забрать лот в Москве можно в десяти минутах (900 метров) ходьбы от метро Рязанский проспект (оплата при получении) По согласованию возможна встреча в центре в метро в месте и по времени, которое удобно продавцу. Также есть платная доставка по Москве в пределах МКАД - 500 рублей   Оплатить лот при пересылке  можно на карту СБЕРБАНКА; АЛЬФА-БАНКА; ТИНЬКОФФ-БАНКА; ВТБ и Райфайзен БАНКА или на Яндекс-счет(+1%) Вы можете внести наличные через банкомат или в офисе банка, имея только паспорт без использования карты  Также принимаю переводы Юнистрим, Western Union, Золотая КоронаОтправка Почтой России по всему миру Также отправляю лоты транспортной компанией СДЭК За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу. Страхуйте ваши отправления!Разное
Mon, 17 Dec 2018 15:30:41 +0300
2 РУБЛЯ 2018 ГОД БАЛЕТМЕЙСТЕР ПЕТИПА РОССИЯ СЕРЕБРО ПРУФ ТИРАЖ 3000 СЕРТИФИКАТ ПОДЛИННОСТИ - 1460 р.

ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ С РУБЛЯ !  ОКОНЧАНИЕ В ЧЕТВЕРГ 20 ДЕКАБРЯ НА АУКЦИОН ВЫСТАВЛЕНО НЕСКОЛЬКО РЕДКИХ ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРЯНЫХ МОНЕТ РОССИИ  (СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ) МИНИМАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ - 2  ВНИМАНИЕ !! ЕСЛИ ПОМИМО ДАННОГО ЛОТА ВЫ ВЫИГРЫВАЕТЕ ДРУГОЙ ЛОТ ИЛИ ЧТО-ТО ДОЗАКАЗЫВАЕТЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ В МОИХ ЛОТАХ , ТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ МЕНЯЕТЯ - ОНА ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ Монета в идеальном состоянии (капсула никогда не открывалась) Фото может бликовать К монете прилагается сертификат подлинности 2 РУБЛЯ 2018 ГОД БАЛЕТМЕЙСТЕР ПЕТИПА    Проба - 925/1000. Исполнение и состояние - пруф. Тираж - 3000 шт!!! Двор - СПМД. Монета в капсуле.   Если у Вас появились какие-то вопросы всегда буду рад ответить на них в форуме "Задать вопрос продавцу" Хорошую и сохранную упаковку лота при отправке гарантирую! Постоянные покупатели знают! Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5 дней. Забрать лот в Москве можно в десяти минутах (900 метров) ходьбы от метро Рязанский проспект (оплата при получении) По согласованию возможна встреча в центре в метро в месте и по времени, которое удобно продавцу. Также есть платная доставка по Москве в пределах МКАД - 500 рублей   Оплатить лот при пересылке  можно на карту СБЕРБАНКА; АЛЬФА-БАНКА; ТИНЬКОФФ-БАНКА; ВТБ и Райфайзен БАНКА или на Яндекс-счет(+1%) Вы можете внести наличные через банкомат или в офисе банка, имея только паспорт без использования карты  Также принимаю переводы Юнистрим, Western Union, Золотая Корона Отправка Почтой России по всему миру Также отправляю лоты транспортной компанией СДЭК За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу. Страхуйте ваши отправления!Разное
Mon, 17 Dec 2018 15:23:16 +0300
10 рублей биметалла Древние города России 2005-2014 годов - 10 штук все разные с РУБЛЯ!!! - 116 р.

На фото именно те монеты, которые Вы получите при победе. В данном лоте представлены 10 рублевые юбилейные биметаллические монеты из серии Древние города России. Монеты из оборота в хорошем состоянии, есть мешковые. Оплата на карту СБ. Состав лота: 2005 год: Калининград, Казань, Мценск, Боровск. 2006 год: Каргополь, Белгород, Торжок. 2011 год: Соликамск, Елец. 2014 год: Нерехта.10 рублей
Mon, 17 Dec 2018 15:22:57 +0300
ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ 2013 НАБОР ФАУНА РЕДКИЙ - 420 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.  Разное
Mon, 17 Dec 2018 15:22:38 +0300
2 рубля 2002 год. Знак зодиака Дева. Пруф. Серебро! - 468 р.

Здравствуйте!   2 рубля 2002 год. Знаки зодиака. Дева. Материал: Серебро Проба: 925 Вес: 15,55 гр. Тираж 20000 шт. Имеется незначительная заводская патина. Монета в капсуле. ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!2 рубля
Mon, 17 Dec 2018 15:22:22 +0300
3 рубля 2005 год. Новосибирский Государственный Академический театр оперы и балета. Серебро. Редкая! - 1056 р.

Здравствуйте! 3 рубля 2005 год. Новосибирский Государственный Академический театр оперы и балета.   Редкая!!!   Монета в капсуле. Имеется незначительная микроцарапина. Серебро 925/1000 пробы. Масса общая 34,88 грамм. Масса чистого металла 31,1 грамм. ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Mon, 17 Dec 2018 15:22:04 +0300
1 Рубль 2002 год. Красная Книга. Беркут. Серебро. Редкая! - 801 р.

Здравствуйте! 1 Рубль 2002 год. Красная Книга. Беркут.   Серебро, 900 проба. Редкая!   Монета в капсуле. Имеются незначительные  микроцарапины.   Вес монеты: 15.55 грамм       ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!1 рубль
Mon, 17 Dec 2018 15:21:53 +0300
2 РУБЛЯ 2018 Писатель А.И. Солженицын, к 100-летию со дня рождения СЕРЕБРО С РУБЛЯ - 1602 р.

Оплата  возможна : ПЕРЕВОДОМ НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , БЛИЦ , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА ИЛИ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ.           Доставка по России заказным письмом 70 рублей .1 классом 150 рублей . ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ,ПАЛЬЦЕВ ЦАРАПИН НЕТ.КАПСУЛА НЕ ОТКРЫВАЛАСЬ. КАЧЕСТВО ЧЕКАНКИ ПРУФ. 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты       СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680          Разное
Mon, 17 Dec 2018 15:19:54 +0300
1 рубль 1999 год.Пушкин .СПМД.С рубля! - 113 р.

Состояние на фото!Лоты с рубля НЕ объединяются!Вопросы до ставки.1 рубль
Mon, 17 Dec 2018 15:09:16 +0300
2 рубля 2000 Тула !!!!! Города-Герои !!!!! С рубля !!!!! - 31 р.

Города-герои !!!!! Торги с рубля !!!!!2 рубля
Mon, 17 Dec 2018 15:08:53 +0300
2 рубля 2000 Смоленск !!!!! Города-Герои !!!!! С рубля !!!!! - 31 р.

Города-герои !!!!! Торги с рубля !!!!!2 рубля
Mon, 17 Dec 2018 15:08:25 +0300
10 рублей 2002 Министерство финансов !!!!! С рубля !!!!! - 85 р.

Министерства с рубля !!!!! Биметалл РФ с рубля !!!!!    10 рублей
Mon, 17 Dec 2018 14:48:57 +0300
2 рубля 2002 год. Знак зодиака Лев. Пруф. Серебро! - 150 р.

Здравствуйте!   2 рубля 2002 год. Знаки зодиака. Лев. Материал: Серебро Проба: 925 Вес: 15,55 гр. Тираж: 20000 шт. В идеале имеется незначительная заводская патина. Монета в капсуле. ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!2 рубля
Mon, 17 Dec 2018 14:48:41 +0300
1 рубль 1998 год. Всемирные юношеские игры Москва 1998. (3 шт.). Серебро! - 812 р.

Здравствуйте! 1 рубль 1998 год.   Всемирные юношеские игры.   Метание молота,Акробптика(гимнастика в кувырке),Гимнастика(гимнастика в стойке). Монеты в капсулах. Идеальное состояние.       ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!1 рубль
Mon, 17 Dec 2018 14:43:36 +0300
10 рублей 2007 год Вологда , Гдов , Великий Устюг ММД ,биметалл !!! С рубля !!! - 41 р.

Лот на фото!Полная предоплата на карту сбербанка!Отправка почтой России заказным письмом!Обратите внимание на другие мои лоты!10 рублей
2 рубля 2007 брак двойной штамп - 501 р.

2 рубля 2007 СПМД брак двойной штамп оплата на карты Сбер и ВТБ24,а также пополнением счета мобильного2 рубля