Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Россия с 1997 [все], монеты

Sat, 25 Mar 2017 20:09:13 +0300
10 рублей 2015г. биметалл "70 лет Победы в ВОВ" (Орден Нахимова) в капсуле. - 750 р.

Вашему вниманию предлагается редкая биметаллическая 10 рублёвая монета 2015 года "70 лет Победы в ВОВ - "Орден Нахимова". Монета в отличном состоянии, продаётся в капсуле. Согласен на разумный торг. Снял монету, так, как только сумел. За ранее прошу прощения покупателей за не совсем чёткое фото лота. В реальности - состояние изумительное! В случае возникновения вопросов обращаться через форму "Задать вопрос". Оплата на карту СБ России. Оплата в течении 3 дней после покупки. Отсылаю лот после 100% предоплаты в течении 3 рабочих дней. Лоты объединяю. Приобретая несколько лотов вы существенно экономите на пересылке. Выставил много интересного и неожиданного)))10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 20:04:06 +0300
10 рублей 2015г. биметалл "70 лет Победы в ВОВ" (Т-34, оборона Сталинграда) в капсуле. - 750 р.

Вашему вниманию предлагается редкая биметаллическая 10 рублёвая монета 2015 года "70 лет Победы в ВОВ - оборона Сталинграда". Монета в отличном состоянии, продаётся в капсуле. Согласен на разумный торг. Снял монету, так, как только сумел. За ранее прошу прощения покупателей за не совсем чёткое фото лота. В реальности - состояние изумительное! В случае возникновения вопросов обращаться через форму "Задать вопрос". Оплата на карту СБ России. Оплата в течении 3 дней после покупки. Отсылаю лот после 100% предоплаты в течении 3 рабочих дней. Лоты объединяю. Приобретая несколько лотов вы существенно экономите на пересылке. Выставил много интересного и неожиданного)))10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 20:02:27 +0300
10 р. Регионы.Тверская обл.2005г. - 25 р.

Все на фото.Что непонятно,спрашивайте. Покупая несколько лотов,вы экономите на доставке.10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 20:00:00 +0300
5 копеек 2009 гда М монетный двор - 30 р.

в отличном состоянии5 копеек
Sat, 25 Mar 2017 20:00:00 +0300
5 рублей 2014 года: 70 лет Победы в ВОВ .Висло-Одерская операция. - 47 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА МОИХ АУКЦИОНАХ! ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ МОНЕТЫ 5 рублей 2014 года: 70 лет Победы в ВОВ . Висло-Одерская операция. Монета не была в обращении. Куплена у работника банка. Могут быть отпечатки пальцев. Состояние на скане. Вы получите именно эту монету. Доставка заказное письмо по России в пластике -до 5 монет -50 рублей. Каждая дополнительная монета-плюс 1 рубль. Доставка не суммируется. Покупая несколько монет, Вы экономите на доставке. Продаю только то, что выставлено на МОЛОТКЕ. "СПИСКИ", "ЗАКАЗЫ" -не рассматриваются. Цены не снижаю -"ТОРГ НЕ УМЕСТЕН". Мой рейтинг и отзывы дают Вам гарантию, что, при своевременной оплате, я гарантирую быструю отправку 1-2 дня (кроме выходных), в надежной упаковке -конверт пластиковый,ничего не гремит.Обязательно высылаю ВСЕМ номер для отслеживания. Прошу Вас выходить на связь первым - ответ и отправка Вам будет первую очередь. "Молчуны" будут ждать ответа "3 рабочих дня" и тп- отправка заказа, только после отправки добросовестным покупателям!!! За работу почты ответственности не несу, но всегда принимаю участие в розыске пропавших бандеролей, и гарантирую небольшую компенсацию за утерю. Будет выставлено много монет современной России, "Советов", иностранной "погодовки" и Евромонет. Постоянно снижаю цены на непроданные, но на вопросы "куплю все за рубль" не отвечаю, извините, будем реалистами. Уникальных монет не выставляю, и перекупщикам советую искать другого продавца. также не отвечаю на вопросы, ответ на который есть в описании. В связи с огромным количеством невыкупов лотов и других проблем-выставлено ограничение по рейтингу 5. Оплата на Карту СБ, на номер телефона, Яндекс-Деньги, и разумеется почтовый перевод. Другие способы оплаты не рассматриваются.5 рублей
Sat, 25 Mar 2017 20:00:00 +0300
5 рублей 2014 года: 70 лет Победы в ВОВ . Курская битва - 57 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА МОИХ АУКЦИОНАХ! ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ МОНЕТЫ 5 рублей 2014 года: 70 лет Победы в ВОВ . Курская битва Монета не была в обращении. Куплена у работника банка. Могут быть отпечатки пальцев. Состояние на скане. Вы получите именно эту монету. Доставка заказное письмо по России в пластике -до 5 монет -50 рублей. Каждая дополнительная монета-плюс 1 рубль. Доставка не суммируется. Покупая несколько монет, Вы экономите на доставке. Продаю только то, что выставлено на МОЛОТКЕ. "СПИСКИ", "ЗАКАЗЫ" -не рассматриваются. Цены не снижаю -"ТОРГ НЕ УМЕСТЕН". Мой рейтинг и отзывы дают Вам гарантию, что, при своевременной оплате, я гарантирую быструю отправку 1-2 дня (кроме выходных), в надежной упаковке -конверт пластиковый,ничего не гремит.Обязательно высылаю ВСЕМ номер для отслеживания. Прошу Вас выходить на связь первым - ответ и отправка Вам будет первую очередь. "Молчуны" будут ждать ответа "3 рабочих дня" и тп- отправка заказа, только после отправки добросовестным покупателям!!! За работу почты ответственности не несу, но всегда принимаю участие в розыске пропавших бандеролей, и гарантирую небольшую компенсацию за утерю. Будет выставлено много монет современной России, "Советов", иностранной "погодовки" и Евромонет. Постоянно снижаю цены на непроданные, но на вопросы "куплю все за рубль" не отвечаю, извините, будем реалистами. Уникальных монет не выставляю, и перекупщикам советую искать другого продавца. также не отвечаю на вопросы, ответ на который есть в описании. В связи с огромным количеством невыкупов лотов и других проблем-выставлено ограничение по рейтингу 5. Оплата на Карту СБ, на номер телефона, Яндекс-Деньги, и разумеется почтовый перевод. Другие способы оплаты не рассматриваются.5 рублей
Sat, 25 Mar 2017 19:55:32 +0300
10 рублей 2016 год ММД Новый герб - 13 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА МОИХ АУКЦИОНАХ! ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЮТСЯ МОНЕТА 10 рублей 2016 год ММД Монета из обращения в хорошем состоянии. Доставка заказное письмо по России в пластике -до 5 монет -50 рублей. Каждая дополнительная монета-плюс 1 рубль. Доставка не суммируется. Покупая несколько монет, Вы экономите на доставке. Продаю только то, что выставлено на МЕШКЕ. "СПИСКИ", "ЗАКАЗЫ" -не рассматриваются. Цены не снижаю -"ТОРГ НЕ УМЕСТЕН". Мой рейтинг и отзывы дают Вам гарантию, что, при своевременной оплате, я гарантирую быструю отправку 1-2 дня (кроме выходных), в надежной упаковке -конверт пластиковый,ничего не гремит.Обязательно высылаю ВСЕМ номер для отслеживания. Прошу Вас выходить на связь первым - ответ и отправка Вам будет первую очередь. "Молчуны" будут ждать ответа "3 рабочих дня" и тп- отправка заказа, только после отправки добросовестным покупателям!!! За работу почты ответственности не несу, но всегда принимаю участие в розыске пропавших бандеролей, и гарантирую небольшую компенсацию за утерю. Будет выставлено много монет современной России, "Советов", иностранной "погодовки" и Евромонет. Постоянно снижаю цены на непроданные, но на вопросы "куплю все за рубль" не отвечаю, извините, будем реалистами. Уникальных монет не выставляю, и перекупщикам советую искать другого продавца. также не отвечаю на вопросы, ответ на который есть в описании. В связи с огромным количеством невыкупов лотов и других проблем-выставлено ограничение по рейтингу 5. Оплата на Карту СБ, на номер телефона, Яндекс-Деньги, и разумеется почтовый перевод. Другие способы оплаты не рассматриваются.10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 19:55:00 +0300
5 рублей 2009 г. спмд магн. - 40 р.

состояние на скане5 рублей
Sat, 25 Mar 2017 19:53:26 +0300
10 Рублей 2016 г Города. Зубцов..С Рубля. - 1 р.

В коллекцию.10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 19:52:05 +0300
5 копеек 2000 года М монетный двор - 30 р.

в отличном состоянии5 копеек
Sat, 25 Mar 2017 19:50:32 +0300
3 рубля 2013 год 70 лет Сталинградской битвы - 3600 р.

Уважаемые коллекционеры!  Если Вас что-то не устраивает - не делайте ставку!  Ставки не отменяю. Внимательно смотрим на фото. Вы получаете именно то, что видите на снимке. Если Вы заметили расхождение в описание лота с фото - прошу сообщить мне об этом и считать верным фото! За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота). Отправляю только по РФ.3 рубля
Sat, 25 Mar 2017 19:50:00 +0300
10 рублей "Воронеж" 2012г. спмд гвс - 15 р.

состояние на скане10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 19:48:53 +0300
10 Рублей 2016 г Города. Великие Луки..С Рубля. - 1 р.

В коллекцию.10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 19:38:26 +0300
10 рублей "Можайск" 2015г. спмд гвс - 15 р.

состояние на скане10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 19:36:22 +0300
3 рубля три, серебро, серебренная монета, 2003, год козы, козерог, ag 900 - 0 р.

Продам монету с 1% от номинала. Торги 1 день! Уйдёт за любую конечную цену. Серебро 900 пробы. На бороде козы тёмная точка. Также на морде козы как-будто тонкие царапки. Всё остальное - это пыль. Капсула снаружи с дефектом, похоже на скотч или хз (последнее фото). Более конкретное состояние смотрим на фото.3 рубля
Sat, 25 Mar 2017 19:34:08 +0300
10 копеек 2000 М - 14 р.

в хорошем состоянии10 копеек
Sat, 25 Mar 2017 19:32:26 +0300
10 рублей БИМ ,гальваника и 25 руб. - 1 р.

В связи с ненадобностью продаётся с рубля юбилейные 2 шт. по 25 руб.,33 шт.биметалла и 43 шт. гальваники.Всего 78 штук.Списка не будет.Получаете именно те монеты,которые на снимках.Внимание!!! К конечной ставке аукциона или к блицу прибавить 810 рублей номинала!!!!Прошу не делать необдуманных ставок.10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 19:20:18 +0300
10 копеек 2005 года м 6 - 3 р.

Состояние на скане10 копеек
Sat, 25 Mar 2017 19:18:45 +0300
10 Рублей Биметалл. 2002 г. Любое МИНИСТЕРСТВО на выбор - из лёгкого оборота в отличном качестве.AU. - 139 р.


Sat, 25 Mar 2017 19:18:00 +0300
1 копейка 1999 года. Состояние! Оригинал! - 1 р.

Делая ставку Вы соглашаетесь со всеми условиями перечисленными ниже.  Ставки:  Ставки могут делать все пользователи интернет-аукциона. Покупатели не прошедшие верификацию и покупатели у которых за последние два месяца есть отрицательные отзывы пожалуйста подтверждайте свои намерения о выкупе лота. Оставляю за собой право отменить ставки покупателей, вызвавших моё недоверие.  Выход на связь и оплата:  Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней. Оплата осуществляется в течении 5 дней (с момента завершения торгов) КАРТА СБ или почтой России. Почтовые расходы оплачивает покупатель.  Отправка:  Лот отправляется только по России и только после полной оплаты в течении 3-х рабочих дней. Отправку осуществляю первым классом и сообщаю номер почтового идентификатора. Ответственность за почту не несу, не хочу отвечать за чужую халатность, но обязуюсь упаковать и отправить товар в кротчайшие сроки и в лучшем виде.  В случае не соблюдения любого из перечисленных условий ставлю отрицательный отзыв и подаю на возврат комиссии. (ничего личного).  Не делайте необдуманных ставок !!!!  СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ1 копейка
Sat, 25 Mar 2017 19:16:46 +0300
10 рублей Юрьевец 2010 год СПМД - 25 р.

оригинал 10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 19:14:33 +0300
10 рублей Липецкая область 2007 год ММД - 20 р.

оригинал 10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 19:10:12 +0300
10 рублей Приозерск 2008 год СПМД - 70 р.

оригинал10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 19:08:41 +0300
2 рубля 1999 год.ММД. - 200 р.

Задавайте вопросы ДО СТАВОК. Лоты высылаю ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Лоты с 1 НЕ ОБЪЕДИНЯЮ. ЛОТЫ ПО БЛИЦУ ПОЧТА Б Е С П Л А Т Н О . Смотрите другие мои лоты. Всем удачи.2 рубля
Sat, 25 Mar 2017 19:04:34 +0300
1 рубль 2010 года.С-п.МД. - 120 р.

Предлагаю 1 2010 года С-П монетного двора. Задавайте вопросы ДО СТАВОК. Лоты высылаю ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Лоты с 1 НЕ ОБЪЕДИНЯЮ. ЛОТЫ ПО БЛИЦУ ПОЧТА Б Е С П Л А Т Н О . Смотрите другие мои лоты. Всем удачи.1 рубль
Sat, 25 Mar 2017 19:00:00 +0300
5 рублей РГО. - 9 р.

юбилейные . дешево. только опт.5 рублей
Sat, 25 Mar 2017 18:56:10 +0300
3 РУБЛЯ 2017 г Монастырь Сурб-Хач, Республика Крым С РУБЛЯ - 2782 р.

Оплата  возможна : НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , ЗОЛОТАЯ КОРОНА , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА      Лоты  отправляются  отправлениями 1 класса заказными или ценными .  Стоимость отправки заказных бандеролей 1 класса: до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -150 рублей от 200-500 грамм 3-8 монет -250 рублей от 500 грамм -1 кг  от 8-25 монет-400 рублей   Стоимость отправки ценных бандеролей 1 класса : до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -250 рублей +4% от суммы страховки от 200-500 грамм 3-8 монет 350 рублей +4% от суммы страховки от 500-1000 грамм - от 8-25 монет -480 рублей +4% от суммы страховки курьерской службой 500-1500 рублей.         ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ,ПАЛЬЦЕВ ЦАРАПИН НЕТ.КАПСУЛА НЕ ОТКРЫВАЛАСЬ. КАЧЕСТВО ЧЕКАНКИ ПРУФ. 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты       СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680          Разное
Sat, 25 Mar 2017 18:49:39 +0300
25 руб. Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 UNC из мешка - 50 р.

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ОПИСАНИЕ ЛОТОВ!!!! Хорошее пополнение для вашей коллекции, смотрите фото, получите именно то что на фото. СОСТОЯНИЕ UNC, МЕШКОВАЯ, ВСЕ ВИДНО НА ФОТО! Лот уйдет за вашу конечную ставку. Смотрите другие мои лоты, есть много интересного. СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ, ТАК ЧТО СНАЧАЛА ДУМАЕМ, А ПОТОМ ЖМЕМ КНОПКИ!!! Если возникли вопросы, задавайте. Оплату принимаю на карту Сбербанка. Отправка лота почтой России. Доставка всех моих лотов только почтой!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, НО ПОСТАРАЮСЬ ВСЯЧЕСКИ ПОМОЧЬ И СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАВИСЯЩЕЕ ОТ МЕНЯ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОБЛЕМ С УСЛУГАМИ ПОЧТЫ. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней после окончания аукциона, оплата до 5 дней. Приятных покупок! БУДУ РАД СНОВА ВИДЕТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!!! С уважением, sawa250.25 рублей
Sat, 25 Mar 2017 18:45:38 +0300
5 копеек СПМД 1997,1998, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007и 2008г - 4 р.

Монеты из банковского мешка, отполированы. Стоимость одной монеты 4 рубля5 копеек
Sat, 25 Mar 2017 18:33:10 +0300
10 рублей 2010 Перепись. Биметалл. - 350 р.

10 рублей  2010 Перепись. Биметалл. Всё на фото. Самовывоз или доставка почтой России. Стоимость доставки монет 70 руб.-заказное письмо (1-8 монет) 90 руб-(9-19 монет) 110 руб.-(20-29 монет) Лоты в доставке объединяю, покупая больше лотов, Вы удешевляете стоимость доставки10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 18:29:36 +0300
Россия 25 рублей 2014, Сочи - 40 р.

Оплата на карту Сбербанка. Срок оплаты - 3 дня. Доставка заказным в пластике - 100 рублей. Хоть ВСЁ. В Ростове наличные при встрече на Западном. Все вопросы в обсуждение лота.  25 рублей
Sat, 25 Mar 2017 18:28:27 +0300
Россия 2 рубля 2000, Ленинград - 25 р.

Оплата на карту Сбербанка. Срок оплаты - 3 дня. Доставка заказным в пластике - 100 рублей. Хоть ВСЁ. В Ростове наличные при встрече на Западном. Все вопросы в обсуждение лота.  2 рубля
Sat, 25 Mar 2017 18:26:41 +0300
Россия 2 рубля 2000, Москва - 25 р.

Оплата на карту Сбербанка. Срок оплаты - 3 дня. Доставка заказным в пластике - 100 рублей. Хоть ВСЁ. В Ростове наличные при встрече на Западном. Все вопросы в обсуждение лота.  2 рубля
Sat, 25 Mar 2017 18:25:33 +0300
Россия 2 рубля 2000, Мурманск - 25 р.

Оплата на карту Сбербанка. Срок оплаты - 3 дня. Доставка заказным в пластике - 100 рублей. Хоть ВСЁ. В Ростове наличные при встрече на Западном. Все вопросы в обсуждение лота.  2 рубля
Sat, 25 Mar 2017 18:23:38 +0300
Россия 10 рублей 2007, Хакасия - 15 р.

Оплата на карту Сбербанка. Срок оплаты - 3 дня. Доставка заказным в пластике - 100 рублей. Хоть ВСЁ. В Ростове наличные при встрече на Западном. Все вопросы в обсуждение лота.  10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 18:20:13 +0300
Россия 10 рублей 2013, Конституция - 15 р.

Оплата на карту Сбербанка. Срок оплаты - 3 дня. Доставка заказным в пластике - 100 рублей. Хоть ВСЁ. В Ростове наличные при встрече на Западном. Все вопросы в обсуждение лота.  10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 18:18:49 +0300
Россия 10 рублей 2013, 70 лет Победы в сталинградской битве - 15 р.

Оплата на карту Сбербанка. Срок оплаты - 3 дня. Доставка заказным в пластике - 100 рублей. Хоть ВСЁ. В Ростове наличные при встрече на Западном. Все вопросы в обсуждение лота.  10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 18:17:58 +0300
1 копейка СПМД 1997 год - 9 р.

Монета из банковского мешка, отполирована1 копейка
Sat, 25 Mar 2017 18:16:31 +0300
Россия 10 рублей 2012, ГВС Воронеж - 15 р.

Оплата на карту Сбербанка. Срок оплаты - 3 дня. Доставка заказным в пластике - 100 рублей. Хоть ВСЁ. В Ростове наличные при встрече на Западном. Все вопросы в обсуждение лота.  10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 18:16:01 +0300
Россия 10 рублей 2015, ГВС Таганрог - 15 р.

Оплата на карту Сбербанка. Срок оплаты - 3 дня. Доставка заказным в пластике - 100 рублей. Хоть ВСЁ. В Ростове наличные при встрече на Западном. Все вопросы в обсуждение лота.  10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 18:15:19 +0300
Россия 10 рублей 2015, ГВС Таганрог - 15 р.

Оплата на карту Сбербанка. Срок оплаты - 3 дня. Доставка заказным в пластике - 100 рублей. Хоть ВСЁ. В Ростове наличные при встрече на Западном. Все вопросы в обсуждение лота.  10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 18:14:48 +0300
Россия 10 рублей 2012, ГВС Ростов на Дону - 15 р.

Оплата на карту Сбербанка. Срок оплаты - 3 дня. Доставка заказным в пластике - 100 рублей. Хоть ВСЁ. В Ростове наличные при встрече на Западном. Все вопросы в обсуждение лота.  10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 18:12:35 +0300
Россия 10 рублей 2012, ГВС Ростов на Дону - 15 р.

Оплата на карту Сбербанка. Срок оплаты - 3 дня. Доставка заказным в пластике - 100 рублей. Хоть ВСЁ. В Ростове наличные при встрече на Западном. Все вопросы в обсуждение лота.  10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 17:52:35 +0300
РОССИЯ 2006 3 Рубля ОЛИМПИАДА в Турине 2006 года - 2900 р.

монета России в капсуле, посвящена 20-ым Олимпийским Зимним Играм, проходившим в 2006 году в Италии. Характеристики монеты: серебро 925 пробы, 33,94 гр, тираж--12,5 тыс шт., качество-пруф. 100% Оригинал! Из личной коллекции. В очень хорошем состоянии. На фото монета, которую Вы получите. Возможна отправка почтой России.  3 рубля
Sat, 25 Mar 2017 17:37:37 +0300
1 рубль 2014 ммд графическое изображение - 2 р.

Качество экземпляра на фото. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Оплата в течении 7 дней на карту Сбербанка. Лот отправляется по России заказным письмом в пластиковом конверте (личных встреч нет). За работу почты ответственности не несу. Все вопросы по лоту, отправке и доставке до покупки лота.1 рубль
Sat, 25 Mar 2017 17:35:09 +0300
2 рубля 2010 спмд - 7 р.

Качество экземпляра на фото. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Оплата в течении 7 дней на карту Сбербанка. Лот отправляется по России заказным письмом в пластиковом конверте (личных встреч нет). За работу почты ответственности не несу. Все вопросы по лоту, отправке и доставке до покупки лота.2 рубля
Sat, 25 Mar 2017 17:09:00 +0300
10 рублей РФ . биметалл. Области, Края, Республики. 25 монет. - 1 р.

Биметаллические 10 рублей России.Области,Края,Республики.25 монет. К окончательной цене прибавляется номинал 250 рублей.10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 17:07:13 +0300
РОССИЯ 2 РУБЛЯ СЕРЕБРО 1995 ГРИБОЕДОВ КАПСУЛА PROOF !!! - 950 р.

Связь с продавцом в течении трех дней, с оплатой также НЕ НУЖНО МЕДЛИТЬ, максимум 4-5 дней для оплаты, ПРИТОМ ЕСЛИ ЗАДЕРЖКА ВЫ ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ, А Я ЕЕ ПРИНЯТЬ ИЛИ НЕТ, в противном случае, ставлю отрицательные отзывы. Не делайте необдуманных ставок, подумайте, нужна ли Вам эта монета. Встреча в метро, в удобное для обоих сторон время, только на кольцевой, либо Киевская (синяя ветка метро с запада до Курской) или на Молодежной. Посмотрите мои другие лоты. 1. ПЕРЕСЫЛКА МОНЕТ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. 2. СТОИМОСТЬ ПЕРEСЫЛКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО И ЗАВИСИТ ОТ СТОИМОСТИ КУПЛЕННЫХ МОНЕТ (3% - страховка на почте + - доставка). 3. БЕЗНАЛИЧНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ПРОИЗВОДЯТСЯ. 4. В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НАСТОИТ НА ПЕРЕСЫЛКЕ ДРУГИМ СПОСОБОМ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДОСТАВКУ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ЛОЖИТСЯ НА ПОКУПАТЕЛЯ. 5. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЮ. 6. ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ. 7. ВИРТУАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ НЕ ПРИНИМАЮ. Убедительно прошу вас внимательно смотреть качество предлагаемых лотов. Отправку монет совершаю по тарифам Почты РФ, свою формулу расчета, изложил на странице ОБО МНЕ. Перед покупкой, прошу вас ознакомиться с информацией об отправке товара на моей странице.2 рубля
Sat, 25 Mar 2017 17:05:50 +0300
450 штук юбилейных монет 2011-2016 гг - 4500 р.

Вашему вниманию данный лот из 450 монет ГВС и других событий чекана 2011-2016 года. Ржавых, кривых, царапанных нет. По годам-городам не разбирал, есть практически все.Не делайте необдуманных ставок. В случае удачного заваершения торгов покупец выходит на связь первым. Оплата в течнии трех дней на карту СБ. Быструю отправку,качественную упаковку гарантирую10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 17:02:05 +0300
Юбилейные 2 рубля 2001 года спмд Гагарин # М24 - 50 р.

Здравствуйте, Уважаемые участники аукциона! Продаю юбилейные 2 рубля 2001 года спмд Гагарин. Состояние на фото.2 рубля
Sat, 25 Mar 2017 17:01:32 +0300
Юбилейные 2 рубля 2001 года спмд Гагарин # М23 - 50 р.

Здравствуйте, Уважаемые участники аукциона! Продаю юбилейные 2 рубля 2001 года спмд Гагарин. Состояние на фото.2 рубля
Sat, 25 Mar 2017 16:58:57 +0300
50 копеек - 2007 год - Брак - Без монетного двора - 80 р.

50 копеек - 2007 год - Брак - Без монетного двора50 копеек
Sat, 25 Mar 2017 16:55:05 +0300
50 копеек - 2004 год - СП - Брак - двухсторонний выкус - 100 р.

50 копеек - 2004 год - СП - двухсторонний выкус50 копеек
Sat, 25 Mar 2017 16:53:49 +0300
10 рублей Президент РФ Путин В.В. - 199 р.

Монета не является платёжным средством. Монету с таким изображением монетные дворы не выпускали. С обычой 10-ти рублёвой монеты снята и отполирована поверхность. Изображение нанесено способом механического гравирования алмазными иглами. Смотрите другие мои подобные лоты. Оплата карта Сбербанка или Золотой КоронойРазное
Sat, 25 Mar 2017 16:51:00 +0300
10 рублей 2007 год Великий Устюг ММД . - 250 р.

 Состояние на фото .  Лоты объединяю .  Оплата на карту СБ. Читайте обо мне .10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 16:49:55 +0300
Альбом капсульный для 5 руб 2016 Города столицы. Освобождение Европы 14 ЯЧЕЕК на 2 разворота! ТИП 2 - 93 р.

Доброго времени суток!) Спасибо, что зашли в мой магазин!) Представляю Вашему вниманию  Альбом капсульный(блистерный) для 14 монет 5 руб 2016 г. Освобождение Европы на 2 разворота! ТИП 2. Вес 100 грамм. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЯЧЕЙКИ ПОД МОНЕТЫ РАСПОЛОЖЕНЫ НА КАРТЕ, ТАМ ГДЕ НАХОДЯТСЯ ОСВОБОЖДЕННЫЕ СОВЕТСКИМИ ВОИСКАМИ ГОРОДА-СТОЛИЦЫ ЕВРОПЫ!  МОНЕТОСБЕРЕГАЮЩИЙ АЛЬБОМ ДЛЯ ВАС: ОН ПОМОЖЕТ СБЕРЕЧЬ ВАШИ МОНЕТЫ ОТ ЛИШНИХ ПРИКОСНОВЕНИЙ И ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ КИСЛОРОДА, И СОХРАНИТ ИХ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ!! Купленные лоты передам при личной встрече в Санкт-Петербурге или отправлю почтой России в другие регионы. Выхожу первым на связь в течение 3-х дней после оформления заказа. Оплата на карту СБ в течение 5 дней после получения от меня реквизитов. Лоты отправляю в течение 5-ти рабочих дней после поступления денег на карту. Обратите внимание, что у меня есть еще и основная работа, поэтому на выходных, включая все государственные праздники я отдыхаю, провожу время с семьей и на выходных я не обсуждаю лоты, не отвечаю на вопросы, не отправляю реквизиты для оплаты и не занимаюсь отправкой лотов. При покупке нескольких лотов объединяю в одно отправление - Вы экономите на доставке. Стоимость отправления зависит от вида отправки и от веса. Делаю предварительный расчет. За работу почты ответственности не несу. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК!5 рублей
Sat, 25 Mar 2017 16:48:51 +0300
КОМПЛЕКТ МОНЕТ 5 руб + 10 руб Крым +100 руб Крым + 1 и 5 коп 2014 г. + АЛЬБОМ КАПСУЛЬНЫЙ!9 ЯЧЕЕК!! - 399 р.

Доброго времени суток!) Спасибо, что зашли в мой магазин!) Представляю Вашему вниманию  КОМПЛЕКТ МОНЕТ 5 руб + 10 руб Крым +100 руб Крым + 1 и 5 коп 2014 г. + АЛЬБОМ КАПСУЛЬНЫЙ! 9 ЯЧЕЕК!!   МОНЕТОСБЕРЕГАЮЩИЙ АЛЬБОМ ДЛЯ ВАС: ОН ПОМОЖЕТ СБЕРЕЧЬ ВАШИ МОНЕТЫ ОТ ЛИШНИХ ПРИКОСНОВЕНИЙ И ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ КИСЛОРОДА, И СОХРАНИТ ИХ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ!! Купленные лоты передам при личной встрече в Санкт-Петербурге или отправлю почтой России в другие регионы. Выхожу первым на связь в течение 3-х дней после оформления заказа. Оплата на карту СБ в течение 5 дней после получения от меня реквизитов. Лоты отправляю в течение 5-ти рабочих дней после поступления денег на карту. Обратите внимание, что у меня есть еще и основная работа, поэтому на выходных, включая все государственные праздники я отдыхаю, провожу время с семьей и на выходных я не обсуждаю лоты, не отвечаю на вопросы, не отправляю реквизиты для оплаты и не занимаюсь отправкой лотов. При покупке нескольких лотов объединяю в одно отправление - Вы экономите на доставке. Стоимость отправления зависит от вида отправки и от веса. Делаю предварительный расчет. За работу почты ответственности не несу. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК!Наборы, подборки, коллекции
Sat, 25 Mar 2017 16:48:09 +0300
10 рублей Донецкая Народная Республика - 199 р.

Монета не является платёжным средством. Монету с таким изображением монетные дворы не выпускали. С обычой 10-ти рублёвой монеты снята и отполирована поверхность. Изображение нанесено способом механического гравирования алмазными иглами. Смотрите другие мои подобные лоты. Оплата карта Сбербанка или Золотой КоронойРазное
Sat, 25 Mar 2017 16:42:44 +0300
Юбилейные 2 рубля 2001 года спмд Гагарин # М20 - 50 р.

Здравствуйте, Уважаемые участники аукциона! Продаю юбилейные 2 рубля 2001 года спмд Гагарин. Состояние на фото.2 рубля
Sat, 25 Mar 2017 16:41:43 +0300
Мешок монет 5 рублей 70 лет Победы - 3 выпуск - Белорусская операция - UNC !!! - 29900 р.

  Белорусская операция Цена 1 мешка- 29900  р Мешки монет 5 рублей 70 лет победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. ---- Под пломбой монетного двора ---- В НАЛИЧИИ 3 МЕШКА НА ВЫБОР :   Битва за Ленинград Белорусская Львовско-Сандомирская Тираж этих монет всего-2 000 000 , как у "Переписи населения" и "Ненецкого Автономного округа" В дальнейшем они будут только стабильно дорожать - В мешке 1000 монет Цена 1 мешка- 29900  р - Пересылка по РФ и за границу Почтой или Транспортными компаниями 5 рублей
Sat, 25 Mar 2017 16:41:05 +0300
100 монет Биметалла ТОЛЬКО ДРЕВНИЕ ГОРОДА №24 - 1365 р.

100 монет Биметалла ТОЛЬКО ДРЕВНИЕ ГОРОДА №24 ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ!!! Делая ставку, помните : "К КОНЕЧНОЙ СТАВКЕ, ЗА КОТОРУЮ УЙДЕТ ЛОТ,ПРИ ПОЛНОЙ ОПЛАТЕ ПРИБАВЛЯЕМ СТОИМОСТЬ НОМИНАЛА, т.е. 1000 руб." То что видите на фото - то и получите. Оплата на карту Сбербанка. Пользователи с нулевым рейтингом и статусом "непроверенный" подтверждайте своё намерение покупки лота до того как завершится аукцион. Все вопросы задавайте до того как делаете ставку, ставки не отменяю. Победитель аукциона выходит на связь первым в течении 3-х дней, оплата в течении 5. Монеты отправляю только после полной предоплаты в течении 3-х рабочих дней, наложенным платежом не высылаю. После отправления напишу номер отслеживания. Спасибо за Внимание, смотрите другие мои лоты (музыка, книги и др.). В ближайшее время буду выставлять много нового и интересного!10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 16:30:24 +0300
10 рублей 70 лет Победы Танк Т-34 - 199 р.

Монета не является платёжным средством. Монету с таким изображением монетные дворы не выпускали. С обычой 10-ти рублёвой монеты снята и отполирована поверхность. Изображение нанесено способом механического гравирования алмазными иглами. Смотрите другие мои подобные лоты. Оплата карта Сбербанка или Золотой Короной10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 16:28:51 +0300
БРАК.1 РУБЛЬ 2009 ГОДА. ММД. МАГНИТНАЯ. СТРАННЫЕ буквы и цифры !!БРАК - 89 р.

СОСТОЯНИЕ!!!!!!Состояние прошу оценивать по ФОТО. Покупателя прошу в течении 3-х дней со дня продажи выйти на связь, оплатить лот в течении 7-ми дней. Пересылка заказным письмом в пластиковом конверте ( 90 рублей-независимо от количества лотов). Предоплата, отправлю лот в течении 3-х рабочих дней, после получения предоплаты. Оплата: ПОЧТОЙ, КОНТАКТ,КАРТА СБЕРБАНКА !!. Яндекс-Деньги (по отдельному согласованию). СОСТОЯНИЕ !!!!!!! СМОТРИТЕ ФОТО !!!!!РАСПРОДАЖА !!фото г 3/11 рубль
Sat, 25 Mar 2017 16:01:33 +0300
10 рублей 2005 вечный огонь 60 лет Победы ММД с оборота, хорошая - 15 р.

10 рублей 2005 года не UNC 60 лет Победы ММД НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО Монета с обращения но хорошего качества  Фото другой монеты для примера   Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 15:58:16 +0300
10 рублей 2007 Липецкая область ММД с оборота, хорошая - 20 р.

10 рублей 2007 года не UNC Липецкая область ММД Монета с обращения но хорошего качества  Фото другой монеты для примера   Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 15:49:01 +0300
Альбом капсульный для 5 руб 2016 Города столицы. Освобождение Европы 14 ЯЧЕЕК на 2 разворота! ТИП 2 - 93 р.

Доброго времени суток!) Спасибо, что зашли в мой магазин!) Представляю Вашему вниманию  Альбом капсульный(блистерный) для 14 монет 5 руб 2016 г. Освобождение Европы на 2 разворота! ТИП 2. Вес 100 грамм. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЯЧЕЙКИ ПОД МОНЕТЫ РАСПОЛОЖЕНЫ НА КАРТЕ, ТАМ ГДЕ НАХОДЯТСЯ ОСВОБОЖДЕННЫЕ СОВЕТСКИМИ ВОИСКАМИ ГОРОДА-СТОЛИЦЫ ЕВРОПЫ!  МОНЕТОСБЕРЕГАЮЩИЙ АЛЬБОМ ДЛЯ ВАС: ОН ПОМОЖЕТ СБЕРЕЧЬ ВАШИ МОНЕТЫ ОТ ЛИШНИХ ПРИКОСНОВЕНИЙ И ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ КИСЛОРОДА, И СОХРАНИТ ИХ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ!! Купленные лоты передам при личной встрече в Санкт-Петербурге или отправлю почтой России в другие регионы. Выхожу первым на связь в течение 3-х дней после оформления заказа. Оплата на карту СБ в течение 5 дней после получения от меня реквизитов. Лоты отправляю в течение 5-ти рабочих дней после поступления денег на карту. Обратите внимание, что у меня есть еще и основная работа, поэтому на выходных, включая все государственные праздники я отдыхаю, провожу время с семьей и на выходных я не обсуждаю лоты, не отвечаю на вопросы, не отправляю реквизиты для оплаты и не занимаюсь отправкой лотов. При покупке нескольких лотов объединяю в одно отправление - Вы экономите на доставке. Стоимость отправления зависит от вида отправки и от веса. Делаю предварительный расчет. За работу почты ответственности не несу. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК!5 рублей
Sat, 25 Mar 2017 15:48:20 +0300
10 рублей 2002 год - Кострома - Древние города России - БИМЕТАЛЛ -№4 - 99 р.

10 рублей 2002 ДГР Кострома Состояние на фото10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 15:47:40 +0300
10 рублей 2002 год - Кострома - Древние города России - БИМЕТАЛЛ -№3 - 99 р.

10 рублей 2002 ДГР Кострома Состояние на фото10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 15:46:12 +0300
10 рублей 2002 год - Кострома - Древние города России - БИМЕТАЛЛ -№2 - 99 р.

10 рублей 2002 ДГР Кострома Состояние на фото10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 15:34:02 +0300
10 рублей 2002 год - Кострома - Древние города России - БИМЕТАЛЛ - 99 р.

10 рублей 2002 ДГР Кострома Состояние на фото10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 15:31:44 +0300
10 рублей 2007 Ростовская область СПМД с оборота, хорошая - 20 р.

10 рублей 2007 года не UNC Ростовская область СПМД Монета с обращения но хорошего качества  Фото другой монеты для примера   Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 15:26:09 +0300
10 рублей 2004 г. ММД - РЯЖСК - Разновидность гурт II по Ю.К. Отличные. - 1000 р.

10 рублей 2004 г. ММД - РЯЖСК - гурт II по Ю.К. (Буква "Я" в слове "десять" с искривленной ножкой, лучи звезд более острые, шрифт крупнее, расстояние от звезды до буквы "Д" больше.) Отличные. Состояние на фото.10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 15:23:21 +0300
10 рублей 2006 Сахалинская область ММД с оборота, хорошая - 20 р.

10 рублей 2006 года не UNC Сахалинская область ММД Монета с обращения но хорошего качества  Фото другой монеты для примера   Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 15:16:15 +0300
10 рублей 2006 Республика Алтай СПМД с оборота, хорошая - 20 р.

10 рублей 2006 года не UNC Республика Алтай СПМД Монета с обращения но хорошего качества  Фото другой монеты для примера   Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 15:12:21 +0300
Биметаллические 10 руб ДГР 2009г г Выборг ММД,-3 шт - 489 р.

10 рублей 2009 г     ДГР  ММД  3 шт 10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 15:09:15 +0300
Биметаллические 10 руб ДГР 2006г Каргополь СПМД,-1 шт - 69 р.

10 рублей 2006  г Каргополь     ДГР  СПМД  1шт 10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 15:08:04 +0300
Биметаллические 10 руб ДГР 2002 г Кострома СПМД,-7 шт - 599 р.

10 рублей 2002  г Кострома    ДГР  СПМД  7 шт 10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 15:04:19 +0300
10 КОПЕЕК 2007 ММД! В КОЛЛЕКЦИЮ! - 1 р.

Гарантия подлинности на все выставляемые монеты,несколько купленных лотов объединяются в одно отправление, со своей стороны гарантирую качественную упаковку лотов и их быструю отправку покупателю.10 копеек
Sat, 25 Mar 2017 15:03:23 +0300
10 КОПЕЕК 2003 ММД! В КОЛЛЕКЦИЮ! - 1 р.

Гарантия подлинности на все выставляемые монеты,несколько купленных лотов объединяются в одно отправление, со своей стороны гарантирую качественную упаковку лотов и их быструю отправку покупателю.10 копеек
Sat, 25 Mar 2017 14:56:45 +0300
10 КОПЕЕК 2002 ММД! В КОЛЛЕКЦИЮ! - 1 р.

Гарантия подлинности на все выставляемые монеты,несколько купленных лотов объединяются в одно отправление, со своей стороны гарантирую качественную упаковку лотов и их быструю отправку покупателю.10 копеек
Sat, 25 Mar 2017 14:56:27 +0300
10 рублей С.О.Алания МАГНИТНАЯ 10 монет ЛОТ№8 с рубля - 1 р.

10 рублей С.О.Алания магнитная 10 монет в лоте,МОНЕТЫ МЕШКОВЫЕ.Распродажа остатков мешка 80 монет разобью на 8 лотов.На все свои лоты даю 100% гарантию подлинности,если вдруг окажется обратное верну деньги и компенсирую почтовые расходы.Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку.Возможна личная встреча в г.Рудня.Оплата на карту ТИНЬКОФ банка(оплатить можно также через сбербанк онлайн).Удачных торгов.10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 14:55:45 +0300
10 рублей С.О.Алания МАГНИТНАЯ 10 монет ЛОТ№7 с рубля - 1 р.

10 рублей С.О.Алания магнитная 10 монет в лоте,МОНЕТЫ МЕШКОВЫЕ.Распродажа остатков мешка 80 монет разобью на 8 лотов.На все свои лоты даю 100% гарантию подлинности,если вдруг окажется обратное верну деньги и компенсирую почтовые расходы.Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку.Возможна личная встреча в г.Рудня.Оплата на карту ТИНЬКОФ банка(оплатить можно также через сбербанк онлайн).Удачных торгов.10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 14:55:27 +0300
10 рублей С.О.Алания МАГНИТНАЯ 10 монет ЛОТ№6 с рубля - 1 р.

10 рублей С.О.Алания магнитная 10 монет в лоте,МОНЕТЫ МЕШКОВЫЕ.Распродажа остатков мешка 80 монет разобью на 8 лотов.На все свои лоты даю 100% гарантию подлинности,если вдруг окажется обратное верну деньги и компенсирую почтовые расходы.Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку.Возможна личная встреча в г.Рудня.Оплата на карту ТИНЬКОФ банка(оплатить можно также через сбербанк онлайн).Удачных торгов.10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 14:54:52 +0300
10 рублей С.О.Алания МАГНИТНАЯ 10 монет ЛОТ№5 с рубля - 2 р.

10 рублей С.О.Алания магнитная 10 монет в лоте,МОНЕТЫ МЕШКОВЫЕ.Распродажа остатков мешка 80 монет разобью на 8 лотов.На все свои лоты даю 100% гарантию подлинности,если вдруг окажется обратное верну деньги и компенсирую почтовые расходы.Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку.Возможна личная встреча в г.Рудня.Оплата на карту ТИНЬКОФ банка(оплатить можно также через сбербанк онлайн).Удачных торгов.10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 14:54:41 +0300
1 рубль 1999 ммд - 1 р.

оплата на карту Сбербанка1 рубль
Sat, 25 Mar 2017 14:53:34 +0300
10 рублей С.О.Алания МАГНИТНАЯ 10 монет ЛОТ№3 с рубля - 2 р.

10 рублей С.О.Алания магнитная 10 монет в лоте,МОНЕТЫ МЕШКОВЫЕ.Распродажа остатков мешка 80 монет разобью на 8 лотов.На все свои лоты даю 100% гарантию подлинности,если вдруг окажется обратное верну деньги и компенсирую почтовые расходы.Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку.Возможна личная встреча в г.Рудня.Оплата на карту ТИНЬКОФ банка(оплатить можно также через сбербанк онлайн).Удачных торгов.10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 14:50:23 +0300
10 рублей С.О.Алания МАГНИТНАЯ 10 монет с рубля - 3 р.

10 рублей С.О.Алания магнитная 10 монет в лоте,МОНЕТЫ МЕШКОВЫЕ.Распродажа остатков мешка 80 монет разобью на 8 лотов.На все свои лоты даю 100% гарантию подлинности,если вдруг окажется обратное верну деньги и компенсирую почтовые расходы.Гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку.Возможна личная встреча в г.Рудня.Оплата на карту ТИНЬКОФ банка(оплатить можно также через сбербанк онлайн).Удачных торгов.10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 14:43:23 +0300
5 РУБЛЕЙ БЕЛОРУССКАЯ ОПЕРАЦИЯ 2014 года - 70 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВОВ - UNC!!! - 37 р.

Монеты мешковые. Тираж 2 млн, будут редкие.5 рублей
Sat, 25 Mar 2017 14:35:09 +0300
5 рублей 2016! Города - Столицы государств, освобожденные советскими войсками. Все14 монет! Мешковые - 165 р.

Все монеты мешковые! Серия "Города-столицы государств, освобожденные советскими войсками от немецко-фашистских захватчиков": "Киев. 6.11.1943" Каталожный номер: 5712-0035. "Минск. 3.07.1944" Каталожный номер: 5712-0036. "Вильнюс. 13.07.1944" Каталожный номер: 5712-0037. "Кишинев. 24.08.1944" Каталожный номер: 5712-0038. "Бухарест. 31.08.1944" Каталожный номер: 5712-0039. "Таллин. 22.09.1944" Каталожный номер: 5712-0040. "Рига. 15.10.1944" Каталожный номер: 5712-0041. "Белград. 20.10.1944" Каталожный номер: 5712-0042. "Варшава. 17.01.1945" Каталожный номер: 5712-0043. "Братислава. 4.04.1945" Каталожный номер: 5712-0044. "Будапешт. 13.02.1945" Каталожный номер: 5712-0045. "Вена. 13.04.1945" Каталожный номер: 5712-0046. "Берлин. 2.05.1945" Каталожный номер: 5712-0047. "Прага. 9.05.1945" Каталожный номер: 5712-0048.5 рублей
Sat, 25 Mar 2017 14:31:17 +0300
Биметаллические 10 руб ДГР 2004 г Ряжск ММД, - 65 р.
10 рублей 2004  г Ряжск  ДГР10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 14:29:29 +0300
Биметаллические 10 руб ДГР 2002 г Старая Русса СПМД, есть еще - 700 р.

продается 4 монеты -10 рублей 2087 г  Вологда  СПМД цена за комплект из 7 шт10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 14:27:49 +0300
2 рубля 1999 спмд - 1 р.

взята на реализацию... в живую выглядит очень красиво... + номинал... отправка 1-5 монет - 130 рублей... Смотрите все лоты...5 рублей
Sat, 25 Mar 2017 14:27:37 +0300
5 рублей 1992 не в своем металле Белая - 50 р.

взята на реализацию, в живую выглядит очень красиво... покрытие или другой металл, пальцем не стирается... смотрите все лоты, при покупке по блиц цене отправка БЕСПЛАТНАРазное
Sat, 25 Mar 2017 14:27:30 +0300
Биметаллические 10 руб ДГР 2008 г Вологда СПМД, 4 штуки и есть еще - 700 р.

продается 4 монеты -10 рублей 2087 г  Вологда  СПМД цена за комплект 10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 14:26:59 +0300
5 копеек 1998 года !!! С-П - 8 р.

5 копеек
Sat, 25 Mar 2017 14:24:41 +0300
50 копеек 1997 не в своем металле Белая - 50 р.

взята на реализацию, в живую выглядит очень красиво... покрытие или другой металл, пальцем не стирается... к конечной стоимости плюсуется номинал... смотрите все лоты, при покупке по блиц цене отправка БЕСПЛАТНАРазное
Sat, 25 Mar 2017 14:23:13 +0300
Биметаллические 10 руб ДГР 2007 г Гдов СПМД, 4 штуки и есть еще - 700 р.

продается 4 монеты -10 рублей 2007 г  Гдовс  СПМД цена за комплект 10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 14:19:19 +0300
5 копеек 2002 без знака МД, (б/б) редкая. - 9800 р.

5 копеек 2002 без знака МД, (б/б) редкая.  5 копеек
Sat, 25 Mar 2017 13:57:52 +0300
50 копеек 2008 м инкуз, очень красивая - 50 р.

взята на реализацию, происхождение не известно, в живую выглядит очень красиво, доставка 1-5 монет - 130 рублей... смотрите все лотыРазное
10 реблей Каргополь. Цена!! Сохран - 65 р.

Хорошее состояние, много в наличие.10 рублей
Просмотров: 99
* RSS. Активные лоты. Россия с 1997 [все], монеты

Sat, 25 Mar 2017 20:09:13 +0300
1 рубль Знак Рубля 2015 ммд (1500шт) мешок под пломбой монетного двора (№ 2) - 3859 р.

1 рубль Знак Рубля 2015 ммд (1500шт) мешок под пломбой монетного двора ..в продаже именно этот мешок! Представленные фото максимально отражают суть предмета. Я гарантирую, что Вы получите именно тот предмет, который представлен на фото. Все интересующие Вас вопросы задавайте до окончания аукциона, так как возврат товара и денег не практикую. Если не было вопросов до покупки, значит, Вас все устроило, в дальнейшем претензии не принимаются! Не делайте необдуманных ставок! ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 2-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а контрагент получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 3-х суток после окончания торгов. Оплата на Карту Сбербанка ОТПРАВКА осуществляется в течение 5-х дней после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛ ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! (но обязуюсь отправить в лучшем виде) при наличии у покупателя отрицательных отзывов, оставляю за собой право отменить ставку! Мои лоты предназначены исключительно для познавательных целей и коллекционирования. И не предназначена для того, чтобы прославить или показать ужасы и злодеяния войны. Пользователи с рейтингом ниже "3" не смогут купить лот, без подтверждения своей заинтересованности в покупке. Пишите в "Обсудить лот", рассмотрю все запросы. нет подтверждения -ставка уделена. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ! За границу не отправляю. отправка почтой 350р либо деловыми линиями и по факту за доставку сами оплачиваете.1 рубль
Sat, 25 Mar 2017 20:04:06 +0300
Редкие 50 копеек 2001 года м + банкноты с рубля! - 1050 р.

Даю гарантию получите именно ту монету , что на фото, банкноты 1 червонец и 10 червонцев 1922 года(копии или нет не знаю, всё на фото).Удачи на торгах!50 копеек
Sat, 25 Mar 2017 20:02:27 +0300
ПОЛНЫЙ НАБОР БИМЕТАЛЛА 10 РУБЛЕЙ 2000-2015 ГОД 108 ШТ ЧЯП ОРИГИНАЛ С РУБЛЯ - 7138 р.

Состояние: мешковые, ХОРОШЕЕ ЧЯП ОРИГИНАЛ На оборотную валюту (которая в ходу) ставки по верх номинала. Смотрите остальные лоты, много с 1 рубля.10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 20:00:00 +0300
10 рублей Пермский край биметалл. В сохране. Подлинник!!! RRR! 2010г. - 2353 р.

Монета подлинная 100%. Из своей коллекции. Тираж 200 000 шт. Гурт:300 рифлений и надпись "ДЕСЯТЬ РУБЛЕЙ", повторяющаяся дважды, разделённая звёздочками. Доброго времени суток !!! Уважаемые участники рад приветствовать Вас на своих аукционах !!! Прежде чем сделать ставку прошу ознакомиться с моими условиями !!! Условия покупки лота: 1. Гарантия подлинности на данную монету предоставляется 100% 2. Делая ставку Вы выражаете готовность купить, именно то, что видите на фото 3. Оплата лота - на карту СБ, в течении 1-4 дней . 4. Отправка лотов ПОЧТОЙ РОССИИ, после поступления предоплаты и только в пределах РФ 150 рублей (1 класс) 5. Лоты " Всё с рубля " не суммируются !!! Т.е. каждый лот оплачивается отдельно!!! С 1 февраля 201710 рублей
Sat, 25 Mar 2017 20:00:00 +0300
Набор 10 рублей Биметалл с 2000 - 2011 г. два двора - 3473 р.

В набор входят биметаллические юбилейные монеты России двух монетных дворов с 2000-2011 года выпуска. Монеты продаются вместе с профессиональным альбомом до 2011 г, если нужно в альбом вставляются листы с недостающими монетами. В альбоме 109 монет, очень много мешковых. Если требуется дополнительное фото, пишите. Смотрите мои другие лоты, есть много интересного, в том числе редкие монеты.10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 20:00:00 +0300
ПОЛНЫЙ НАБОР 2 рубля 2000г. + 1 рубль, ОРИГИНАЛ, С РУБЛЯ - 692 р.

Состояние: оборот На оборотную валюту (которая в ходу) ставки по верх номинала. Смотрите остальные лоты, много с 1 рубля.Наборы, подборки, коллекции
Sat, 25 Mar 2017 19:55:32 +0300
3 РУБЛЯ 2006 ГОД ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ГОД СОБАКИ СОБАКА ТИРАЖ 15000 ШТУК РЕДКАЯ СЕРТИФИКАТ РОССИЯ ПРУФ - 3150 р.

ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ С РУБЛЯ ! ВСЕГО 14 ДНЕЙ ! ОКОНЧАНИЕ В ЧЕТВЕРГ 6 АПРЕЛЯ! ВЫСТАВЛЕНО МНОГО РЕДКИХ И ИНТЕРЕСНЫХ МОНЕТ МИНИМАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ - 2 СМОТРИТЕ РЕАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТО МОНЕТЫ ПОД СВЕТОМ Фото может бликовать 3 РУБЛЯ 2006 ГОД ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ГОД СОБАКИ  К монете прилагается сертификат подлинности(см. фото) Год выпуска - 2006 г. Номинал - 3 руб. Металл - серебро. Проба - 925/1000. Тираж - 15000 шт. Исполнение и состояние - пруф. Если у Вас появились какие-то вопросы всегда буду рад ответить на них в форуме "Задать вопрос продавцу" Хорошую и сохранную упаковку лота при отправке гарантирую! Постоянные покупатели знают! Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5 дней. Забрать лот в Москве можно в десяти минутах (900 метров) ходьбы от метро Рязанский проспект (оплата при получении) Оплатить лот можно на карту СБЕРБАНКА; на карту или по номеру счета АЛЬФА-БАНКА (пополнение во всех офисах и банкоматах АЛЬФА-БАНК по России без комиссии) или Яндекс-счет(2%) Отправка Почтой только по России!           Разное
Sat, 25 Mar 2017 19:55:00 +0300
.Набор монет 1 и 5 копеек 1997-2014 года в альбоме.С рубля. - 126 р.

Доброго времени суток.Предлагаю Вашему вниманию Набор монет 1 и 5 копеек 1997-2014 года в альбоме состояние монет на фото.Наборы, подборки, коллекции
Sat, 25 Mar 2017 19:53:26 +0300
10 рублей 2007 Великий Устюг ММД !!!!! С рубля !!!!! - 240 р.

10 рублей 2007 Великий Устюг ММД !!!!!    10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 19:52:05 +0300
2 рубля 2001 Гагарин.спмд.12 штук.с рубля.состояние! - 158 р.

2 рубля Гагарин.спмд.12 штук одним лотом.состояние отличное.на фото.2 рубля
Sat, 25 Mar 2017 19:50:32 +0300
167 шт. 10 рублей биметалл НЕНЕЦКИЙ АО, МИНИСТЕРСТВО, ВЫБОРГ, ЗУБЦОВ и др. ДГР и ОБЛ !! 7 ДНЕЙ!! - 2999 р.

167 штук отличного биметалла включая НЕНЕЦКТЙ АО !! ВЕЧНОГО ОГНЯ 2005 года НЕТ!!!! Уйдет за конечную цену аукциона - ничего прибавлять не нужно!!СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ ЛОТЫ - МНОГО ХОРОШИХ МОНЕТ ДЛЯ ВАС!!!!10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 19:50:00 +0300
10 рублей БИМЕТАЛЛ ГОРОДА ОБЛАСТИ КРАЯ-44 МОНЕТЫ С РУБЛЯ!!! №5 - 621 р.

ИЗ ОБРАЩЕНИЯ. НЕНЕЦКИЙ АО.БОРОВСК.ЕЛЕЦ.ВЫБОРГ СП.БЕЛГОРОД.С-РУССА.АЗОВ СП. ГАГАРИН ММД.КАЛИНИНГРАД.КАЛУГА ММД.МОСКВА.ГАГАРИН СП.СМОЛЕНСК СП. БЕЛОЗЕРСК.АСТРАХАНСКАЯ МД.АСТРАХАНСКАЯ СП.ЕВРЕЙСКАЯ СП. СВЕРДЛОВСКАЯ СП.КБР ММД.ЯКУТИЯ.ЧИТИНСКАЯ.ЛЕНИНГРАДСКАЯ.ПРИМОРСКИЙ. РОСТОВСКАЯ.ТАТАРСТАН.САХАЛИНСКАЯ.ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ ММД.ЧЕЛЯБИНСКАЯ. ОРЛОВСКАЯ.ТВЕРСКАЯ.КРАСНОДАРСКИЙ.АЛАНИЯ.ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ СП.КОМИ. НОВОСИБИРСКАЯ.ТЮМЕНСКАЯ.УДМУРТСКАЯ.БАШКОРТОСТАН.ХАКАСИЯ.ЛИПЕЦКАЯ. АРХАНГЕЛЬСКАЯ.КИРОВСКАЯ.70 ЛЕТ ПОБЕДЫ.10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 19:48:53 +0300
10 рублей 2010 год. Чеченская Республика. - 5250 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ НА ВСЕ МОИ ЛОТЫ 100% СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ, ВЫСТАВЛЯЮ КАК НА АУКЦИОН  ТАК И ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ. ЕСЛИ ЧТО-ТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО, ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ НЕ СУММИРУЕТСЯ! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОИ НАМЕРЕНИЯ СДЕЛАТЬ СТАВКУ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СТАВКИ БУДУТ УДАЛЕНЫ. ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ, МНОГО НЕВЫКУПОВ ОТ НУЛЕВИКОВ. Продаваемое, фотографирую сам. Снимки не "фотошоплю". Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковать и отправить в кратчайшие сроки. По результатам сделки обязательно оставлю отзыв. Стараюсь всегда идти навстречу покупателю. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке!!! Оплата лота : На карту Сбербанка 8220, на имя Дмитрий Николаевич Р.  Покупатель на связь выходит первым. Выход на связь 3 дня. Оплата в течении 3 дней. Лоты высылаю в течении 2-3 дней, после полной предоплаты стоимости лота, плюс расходы на пересылку. Страховка по желанию покупателя (4% от стоимости лота). За границу не высылаю! Ставки прошу делать обдуманно.  10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 19:38:26 +0300
3 РУБЛЯ 2004 ГОД ВТОРАЯ КАМЧАТСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ СЕРТИФИКАТ ПОДЛИННОСТИ РОССИЯ СЕРЕБРО ПРУФ!!!!!!!!!!! - 833 р.

ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ С РУБЛЯ ! ВСЕГО 14 ДНЕЙ ! ОКОНЧАНИЕ В ЧЕТВЕРГ 6 АПРЕЛЯ! ВЫСТАВЛЕНО МНОГО РЕДКИХ И ИНТЕРЕСНЫХ МОНЕТ МИНИМАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ - 2 СМОТРИТЕ РЕАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТО МОНЕТЫ ПОД СВЕТОМ Фото может бликовать 3 РУБЛЯ 2004 ГОД ВТОРАЯ КАМЧАТСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ  К монете прилагается сертификат подлинности(см. фото) Год выпуска - 2004 г. Номинал - 3 руб. Металл - серебро. Проба - 900/1000. Тираж - 10000 шт. Исполнение и состояние - пруф. Если у Вас появились какие-то вопросы всегда буду рад ответить на них в форуме "Задать вопрос продавцу" Хорошую и сохранную упаковку лота при отправке гарантирую! Постоянные покупатели знают! Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5 дней. Забрать лот в Москве можно в десяти минутах (900 метров) ходьбы от метро Рязанский проспект (оплата при получении) Оплатить лот можно на карту СБЕРБАНКА; на карту или по номеру счета АЛЬФА-БАНКА (пополнение во всех офисах и банкоматах АЛЬФА-БАНК по России без комиссии) или Яндекс-счет(2%) Отправка Почтой только по России!           Разное
Sat, 25 Mar 2017 19:36:22 +0300
50 рублей 1994 г. Фламинго.Оригинал!!! Старт с Рубля! - 743 р.

Спасибо что посетили мой аукцион! 50 рублей 1994 г. Фламинго. Монета оригинал! Если у вас возникли вопросы, задавайте их до ставок.  Смотрите другие мои лоты. Оплата и доставка: Лот высылаю после полной оплаты лота и доставки. Лот высылаю только по России.  Выкуп лота в течении 5 дней Форма оплаты: на карту Сбербанка. Отправка лота производится в течении 1-3 рабочих дней после оплаты....Покупателю - извещение об отправке..В случае не выкупа в установленный срок - ставится отрицательный отзыв  Удачных вам торгов!5 рублей
Sat, 25 Mar 2017 19:34:08 +0300
25 рублей чемпионат мира по футболу 2018 - 378 р.

В футляре.Наборы, подборки, коллекции
Sat, 25 Mar 2017 19:32:26 +0300
10 рублей 2007 год Вологда СПМД старт с номинала !! UNC мешковой в капсуле. - 252 р.

Спасибо, что заглянули в гости! С удовольствием приму оплату на сотовый (+5%).  Монета UNC мешковая, без обращения, в капсуле. Внимательно изучайте сканы-фото! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь. Внимание! Если картинка (фото) не соответствуют названию или описанию лота, не делайте ставки, - такая сделка будет считаться недействительной. Лучше сообщите мне об ошибке в разделе "обсудить лот". Оплата: банковский перевод - он же вклад на карту Сбербанка, карту РНКБ, веб-мани (+5%), яндекс-деньги (+5), оплата на сотовый (+5%). Личная встреча невозможна. Пожалуйста, берегите свое и мое время. График и место основной работы не позволяют мне встречаться лично. Стоимость доставки: 55 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 150 рублей (ценная бандероль) - общий вес отправления до 200 гр. В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5% . Внимание 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. Обычно я отправляю сразу на следующий день, но иногда случаются технические накладки.10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 19:20:18 +0300
10 Рублей Юбилейные монеты России.Распродажа 100 шт.Лот 1. - 1050 р.

>Лот состоит из 100 Юбилейных 10 рублевых монет.100 монет биметалла в основном Российская Федерация.Края Области Памятные даты.Итого 100 шт.Монеты большая часть Оборотные.Собраны давно по мере поступления в оборот.Общее состояние монет на фото.Гнутых ржавых и дырявых монет в лоте нет.На фото именно то что и в лоте.Монеты отсчитываю из общей кучи.На данный момент в обороте практически нет.Хорошая инвестиция и обменный фонд.Выход на связь и оплата 3 дня предпочтительно карта СБ.Отправку лотов не задерживаю.Данный тип лота выставляется с рубля и будет продан за последнюю цену.Если нет возможности выкупить лот воздержитесь от покупки.Остальное читаем обо мне.С уважением.10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 19:18:45 +0300
10 рублей БИМЕТАЛЛ МИНИСТЕРСТВО.ГОРОДА-22 МОНЕТЫ. С РУБЛЯ!!! №8 - 373 р.

ИЗ ОБРАЩЕНИЯ. МИНЭКОНОМ.МИД.МИНЮСТ.МИНОБРОЗОВАНИЯ.МВД. МИНФИН.ВЛАДИМИР СП.БЕЛГОРОД.КАЗАНЬ.ВЫБОРГ СП. КАЛИНИНГРАД.ЕЛЕЦ.ПРИОЗЕРСК ММД.В-НОВГОРОД ММД. КАЛУГА ММД.МЦЕНСК.КЕМЬ.БОРОВСК.С-РУССА.КАРГОПОЛЬ. СМОЛЕНСК  СП.АЗОВ СП.10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 19:18:00 +0300
2 рубля Красная книга Дрофа серебро 2004 г. - 1050 р.

Монета в антивандальной капсуле, никогда не вскрывалась. Царапины на капсуле. Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  3 рубля
Sat, 25 Mar 2017 19:16:46 +0300
Жетон "50 Мамонтов Якутии" ММД тираж 5000шт диаметр 28 мм с рубля - 150 р.

Здравствуйте! Вашему внимаю лот: Жетон "50 Мамонтов Якутии" ММД тираж 5000шт  диаметр 28 мм с рубля Жетон продается с сертификатом подлинности. Сертификат подлинности является цветной копией оригинального сертификата, распечатанный на цветном принтере на фотобумаге. Т.к. сертификат подлинности выдается в единственном экземпляре на весь тираж. Условия аукциона: 3 дня на выкуп лотов, покупатель выходит на связь первым. Лот будет отправлен в срок до 7 дней после получения предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка Стоимость доставки прибавляется к финальной стоимости лотаРазное
Sat, 25 Mar 2017 19:14:33 +0300
Набор монет ГКЧП регулярного выпуска 1991-1993 годов (в наличии 24 монеты) 20руб 1993(маг ММД)!!!! - 172 р.

Здравствуйте! спасибо, что зашли на мой аукцион. Состояние монет на фото. И главное - это первые монеты РОССИИ!!! В лот входит: 10коп 1991(М), 50коп 1991(Л), 1руб 1991(ЛМД),5руб 1991(ЛМД), 10руб 1991(бим ЛМД). 1руб 1992(Л), 1руб 1992(М), 1руб 1992(ММД), 5руб 1992(Л), 5руб 1992(М), 10руб 1992(немаг ЛМД), 10руб 1992(немаг ММД), 20руб 1992(немаг ЛМД), 20руб 1992(немаг ММД), 50руб 1992(бим ЛМД), 100руб 1992(бим ЛМД). 10руб 1993(маг ЛМД), 10руб 1993(маг ММД), 20руб 1993(маг ММД)!!!!, 50руб 1993(немаг ЛМД), 50руб 1993(немаг ММД),50руб 1993(маг ММД), 100руб 1993(ЛМД), 100руб 1993(ММД)!!!!. Условия сделки стандартные: Выход на связь в течении 3 дней после окончания торгов, предоплата 100% в течении недели, лот стараюсь высылать Ваш адрес почтой России на следующий же день после получения оплаты. Доставка производится заказным письмом в пластиковом конверте. Номер для отслеживания отправления через Интернет сообщаю в обязательном порядке. При покупке нескольких лотов, иду навстречу таким покупателям не завышая стоимость отправки, тем самым Вы экономите на доставке. Поэтому готова отправлять несколько лотов сразу. Отправка только по России. Способы оплаты: Перевод на карту Сбербанка. Всем Удачи!10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 19:10:12 +0300
5 рублей 2014 года 70 лет победы в ВОВ более 250 мешковых монет! #1. - 2169 р.

В лоте 252 мешковые юбилейные монеты номиналом 5 рублей 2014 года. Серия: 70-летие Победы в ВОВ 1941-45гг. Тираж: по 2 млн. штук. Инвестиционный лот редких юбилейных пятаков. Фото - реальные, покупатель получает лот, изображенный на снимках. В связи с тем, что данные монеты, кроме нумизматической, имеют ценность финансовую - являются законным средством платежа - к конечной стоимости лота прибавляется номинал - 1260 рублей.  Оплата: На карту Сбербанка ...4397 или ...3761 в течении 5 дней. Другие способы и сроки оплаты обсуждаются заранее и до ставок.   Доставка: Почтой РФ, ТК Деловые Линии, ПЭК. Стоимость отправления зависит только от веса/количества монет, способа отправления, тарифов транспортой компании. Внимание!!! Стоимость содержимого утерянной, в том числе по причине ошибок и халатности работников Почты посылки, можно компенсировать только в случае страховки отправления. Незастрахованная посылка(письмо, бандероль и проч.) отправляется под ответственность покупателя - рекомендую страховать купленные лоты! Данный пункт носит рекомендательный характер и не является обязательным для покупателя! Отправляю в течении 1-3 суток со дня поступления оплаты. Чем раньше оплачно - тем раньше получено!  На все Ваши вопросы по лоту с удовольствием отвечу в разделе "Задать вопрос продавцу". Все вопросы - до ставок, желательно заранее.5 рублей
Sat, 25 Mar 2017 19:08:41 +0300
10 рублей 2010 Пермский край(мешковый) .Отборного кач-ва!!! 3 дня ! С номинала - 2205 р.

Благодарю за внимание!   Монета 10 рублей 2010 года СПМД Пермский край - Оригинал! Состояние монеты мешковое(отборного сохрана),смотрите на фото! Участники с малым рейтингом,подтверждайте ставки!   Так же смотрите другие лоты.10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 19:04:34 +0300
10 рублей 2007 год Гдов СПМД старт с номинала !! UNC мешковой в капсуле. - 303 р.

Спасибо, что заглянули в гости! С удовольствием приму оплату на сотовый (+5%).  Монета UNC мешковая, без обращения, в капсуле. Внимательно изучайте сканы-фото! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь. Внимание! Если картинка (фото) не соответствуют названию или описанию лота, не делайте ставки, - такая сделка будет считаться недействительной. Лучше сообщите мне об ошибке в разделе "обсудить лот". Оплата: банковский перевод - он же вклад на карту Сбербанка, карту РНКБ, веб-мани (+5%), яндекс-деньги (+5), оплата на сотовый (+5%). Личная встреча невозможна. Пожалуйста, берегите свое и мое время. График и место основной работы не позволяют мне встречаться лично. Стоимость доставки: 55 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 150 рублей (ценная бандероль) - общий вес отправления до 200 гр. В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5% . Внимание 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. Обычно я отправляю сразу на следующий день, но иногда случаются технические накладки.10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 19:00:00 +0300
10 рублей 2008 Владимир СПМД !!!!! С рубля !!!!! - 181 р.

Древние города России !!!!!10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 18:56:10 +0300
10 рублей 2008 Смоленск ММД !!!!! С рубля !!!!! - 174 р.

   10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 18:49:39 +0300
1 РУБЛЬ 1999 ГОДА,ПУШКИН, ММД , БЛЕСК. !!!RRR!!! (100% ОРИГИНАЛ) - 332 р.

                        РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ !!!                                                            О Р И Г И Н А Л !!!!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ !!!                                          СМОТРИТЕ ФОТО (СКАНЫ) !                                                                                                                                                                                                                     другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТОТУ  МОНЕТУ  !!!                                                ВСЕМ УДАЧИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   1 рубль
Sat, 25 Mar 2017 18:45:38 +0300
3 рубля 2016. г. Орел, 450-летие основания - 2554 р.

Номинал 3 рубля Качество пруф Металл, проба серебро 925/1000 Масса общая, г 33,94 (±0,31) Содержание химически чистого металла не менее, г 31,10 Диаметр, мм 39,00 (±0,30) Толщина, мм 3,30 (±0,35) Тираж, шт. 3000 Дата выпуска: 11.07.2016 Каталожный номер: 5111-0337     Аверс: на зеркальном поле диска – рельефное изображение Государственного герба Российской Федерации, над ним вдоль канта – надпись полукругом: "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ", обрамленная с обеих сторон сдвоенными ромбами, внизу под гербом: слева – обозначения драгоценного металла и пробы сплава, справа – содержание химически чистого металла и товарный знак монетного двора, внизу в центре в три строки – надпись: "БАНК РОССИИ", номинал монеты: "3 РУБЛЯ", год выпуска: "2016 г.". Реверс: на зеркальном поле диска – рельефные изображения панорамы города со стороны Александровского моста через реку Орлик и вида на Успенский (Михайло-Архангельский) собор, вверху в две строки – надпись: "ОРЁЛ осн. в 1566 г.". Художники: Е.В. Крамская (аверс), А.Д. Щаблыкин (реверс). Скульптор: А.А. Долгополова (аверс, реверс). Чеканка: Московский монетный двор (ММД). Оформление гурта: 300 рифлений.2 рубля
Sat, 25 Mar 2017 18:33:10 +0300
НАБОР 10 рублей БИМЕТАЛЛ, 93 шт. , ОРИГИНАЛ, С РУБЛЯ - 1217 р.

Состояние: мешковые и оборот, ХОРОШЕЕ На оборотную валюту (которая в ходу) ставки по верх номинала. Смотрите остальные лоты, много с 1 рубля.10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 18:29:36 +0300
Один Рубль 1997 г. Зимние Олимпийские Игры.Серебро. Proof. Лот с Рубля.! - 992 р.

Состояние идеальное.Хранение в капсуле.1 рубль
Sat, 25 Mar 2017 18:28:27 +0300
1 рубль 1999 СПМД Пушкин !!!!! С рубля !!!!! - 309 р.

   1 рубль
Sat, 25 Mar 2017 18:26:41 +0300
10 рублей Пермский край. ОРИГИНАЛ ! КРАСАВЕЦ. - 2100 р.

10 рублей Пермский край. ОРИГИНАЛ ! КРАСАВЕЦ. Гарантия подлинности и возврата денег 100%.Очередная монета вырытая из копилки биметаллических десятчиков. Практически без следов хождения. Состояние UNC смело!!!! Ставлю с рубля,уйдет за любую вашу конечную цену. ЛОТЫ ОБЬЕДИНЯЮ.покупая несколько экономите на доставке.Реальный шанс подешевле купить редкую монету. Оплата в течении 3х дней на карту сбер. Хорошую упаковку и быструю отправку гарантирую.10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 18:25:33 +0300
Распродажа Юбилейные Рубли Пушкины 1999 г ММД 12 штук + 10 штук СНГ 2001 г ! С рубля !!! - 4014 р.

Монеты на фото!Полная предоплата на карту сбербанка!лоты объединяю,отправка почтой России!Обратите внимание на другие мои лоты!Удачных торгов!1 рубль
Sat, 25 Mar 2017 18:23:38 +0300
10 рублей 2007 Вологда ММД !!!!! С рубля !!!!! - 166 р.

Древние города России !!!!!10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 18:20:13 +0300
Набор монет 1 копейка 1997-2014 гг. 650 штук. Разные: от хороших до отличных! - 105 р.

Представляем набор монет 1 копейка  Количество: 650 шт Производство: Банк России Время: 1997-2014 гг Состояние: хорошее1 копейка
Sat, 25 Mar 2017 18:18:49 +0300
Два Рубля 1995 г .А.С. Грибоедов..Серебро. Proof. Лот с Рубля.! - 226 р.

Состояние идеальное.Хранение в капсуле.2 рубля
Sat, 25 Mar 2017 18:17:58 +0300
10 рублей биметал 37 монет без повторов 2002-2016 год древние города, регионы.Отличные!!! - 438 р.

37 монет 10 рублей биметалл 2002-2016 год без повторов. Есть ДГР,регионы. Состояние монет на фото. ВСЕ МОНЕТЫ ОРИГИНАЛЫ. Монеты без грязи...в коллекцию!10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 18:16:31 +0300
3 РУБЛЯ 2018 г Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России ЕКАТЕРИНБУРГ С РУБЛЯ - 3046 р.

Оплата  возможна : ПЕРЕВОДОМ НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , БЛИЦ , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА ИЛИ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ.           Оплата  возможна : НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , ЗОЛОТАЯ КОРОНА , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА      Лоты  отправляются  отправлениями 1 класса заказными или ценными .  Стоимость отправки заказных бандеролей 1 класса: до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -150 рублей от 200-500 грамм 3-8 монет -250 рублей от 500 грамм -1 кг  от 8-25 монет-400 рублей   Стоимость отправки ценных бандеролей 1 класса : до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -250 рублей +4% от суммы страховки от 200-500 грамм 3-8 монет 350 рублей +4% от суммы страховки от 500-1000 грамм - от 8-25 монет -480 рублей +4% от суммы страховки курьерской службой 500-1500 рублей.   ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ,ПАЛЬЦЕВ ЦАРАПИН НЕТ.КАПСУЛА НЕ ОТКРЫВАЛАСЬ. КАЧЕСТВО ЧЕКАНКИ ПРУФ. 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты       СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680          Разное
Sat, 25 Mar 2017 18:16:01 +0300
Биметалл 158 ШТУК!! МИНИСТЕРСТВА, ГДОВ, МЦЕНСК И ДРУГИЕ ДГР И ОБЛАСТИ С 1 РУБЛЯ !!!! - 2766 р.

158 штук отличного биметалла включая МИНИСТЕРСТВА !! ВЕЧНОГО ОГНЯ 2005 года НЕТ!!!!Уйдет за конечную цену аукциона - ничего прибавлять не нужно!!СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ ЛОТЫ - МНОГО ХОРОШИХ МОНЕТ ДЛЯ ВАС!!!!10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 18:15:19 +0300
С 1 рубля! 25 рублей цветная чемпионат мира по футболу логотип FIFA 2018. Официальная с голограммой. - 404 р.

25 рублей 2016 год Футбол 2018 Логотип FIFA World Cup Russia 2018 ЦВЕТНАЯ в банковском блистере Серия любая на ваш выбор. Состояние: UNC Московский монетный двор Металл: сталь с никелевым гальванопокрытием  Диаметр: 27.00 мм Вес: 8.4 гр Толщина: 2.1 мм Гурт: 180 рифлений Тираж: 250 000 шт25 рублей
Sat, 25 Mar 2017 18:14:48 +0300
2 рубля города герои + Гагарин всего 8 шт все разные отличные - 210 р.

Покупайте несколько лотов . Экономьте на доставке.   2 рубля
Sat, 25 Mar 2017 18:12:35 +0300
3 рубля 2017. Монастырь Сурб-Хач, Республика Крым. Новинка! - 3071 р.

Номинал 3 рубля Качество пруф Металл, проба серебро 925/1000 Масса общая, г 33,94 (±0,31) Содержание химически чистого металла не менее, г 31,10 Диаметр, мм 39,00 (±0,30) Толщина, мм 3,30 (±0,35) Тираж, шт. 5000 Дата выпуска: 01.03.2017 Каталожный номер: 5111-0357 Аверс на зеркальном поле диска – рельефное изображение Государственного герба Российской Федерации, над ним вдоль канта – надпись полукругом: "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ", обрамленная с обеих сторон сдвоенными ромбами, внизу под гербом: слева – обозначения драгоценного металла и пробы сплава, справа – содержание химически чистого металла и товарный знак монетного двора, внизу в центре в три строки – надпись: "БАНК РОССИИ", номинал монеты: "3 РУБЛЯ", год выпуска: "2017 г.". Реверс на зеркальном поле диска – рельефные изображения монастыря Сурб-Хач и хачкара, представляющего собой каменную стелу с резным изображением креста, вверху вдоль канта – надпись "МОНАСТЫРЬ СУРБ-ХАЧ", слева – надпись в две строки "ОСН. В XIV в.", внизу – надпись в две строки "РЕСПУБЛИКА КРЫМ". Авторы Художники: Е.В. Крамская (аверс), А.Д. Щаблыкин (реверс). Скульпторы: А.А. Долгополова (аверс), Ф.С. Андронов (реверс). Чеканка: Московский монетный двор (ММД). Оформление гурта: 300 рифлений.2 рубля
Sat, 25 Mar 2017 17:52:35 +0300
3 рубля 2015. 10-летие Конвенции ООН против коррупции - 2549 р.

Номинал 3 рубля Качество пруф Металл, проба серебро 925/1000 Масса общая, г 33,94 (±0,31) Содержание химически чистого металла не менее, г 31,10 Диаметр, мм 39,00 (±0,30) Толщина, мм 3,30 (±0,35) Тираж, шт. 3000 Дата выпуска: 22.10.2015 Каталожный номер: 5111-0308 Аверс: в центре – эмблема Банка России (двуглавый орёл с опущенными крыльями, под ним – надпись полукругом "БАНК РОССИИ"), обрамленная кругом из точек и надписями по кругу – вверху: "ТРИ РУБЛЯ", внизу: слева – обозначения драгоценного металла и пробы сплава, в центре – год выпуска "2015 г.", справа – содержание химически чистого металла и товарный знак монетного двора. Реверс: на зеркальном поле диска в центре, на пересечении двух полос, образованных тонкими линиями – изображение двух полушарий Земли с контурами континентов, вверху – надпись в семь строк: "VI СЕССИЯ КОНФЕРЕНЦИИ СТРАН-УЧАСТНИКОВ КОНВЕНЦИИ ООН ПРОТИВ КОРРУПЦИИ РОССИЯ 2015", внизу – надпись в четыре строки: "CONFERENCE OF THE STATES PARTIES TO THE UNITED NATIONS CONVENTION AGAINST CORRUPTION", под ней справа на светлом четырехугольнике: "VI Session Russia 2015". Художник: А.А. Брынза. Скульптор: Компьютерное моделирование. Чеканка: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД). Оформление гурта: 300 рифлений.2 рубля
Sat, 25 Mar 2017 17:37:37 +0300
10 рублей 2008 Приозерск ММД !!!!! С рубля !!!!! - 106 р.

10 рублей 2008 Приозерск ММД !!!!!    10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 17:35:09 +0300
10 рублей 2009 Выборг ММД !!!!! С рубля !!!!! - 151 р.

Древние города России !!!!!10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 17:09:00 +0300
Sale! 3 рубля 2014.КОНЬКИ.Сочи. Олимпиада.Серебро. Полный банковский комплект - 525 р.

Все монеты оригинал.     Серебро 925/31,1 гр.Пруф.Полный банковский комплект включаю картонку-обертку.Банковский сохран. Антивандальную капсулу разумеется не открывали.           Переслка по РФ 250 руб. Оплата на карту  сб,контакт.3 рубля
Sat, 25 Mar 2017 17:07:13 +0300
Монеты России 1997-2017 года в альбомах 203 штуки! ОТЛИЧНЫЕ, без грязи!!!! - 900 р.

  Доброго времени суток!   Предлагаю Вашему вниманию 203 монеты России 1997-2017 года без повторов (погодовка) в 4-х альбомах. Большая часть монет из оборота. В состав лота не входят редкие монеты 2002-2003 годов (5 коп. б/б и 1,2,5 рублей 2002-2003 годов). В состав лота входят: 1. 1997 год - 14 монет; 2. 1998 год - 14 монет; 3. 1999 год - 10 монет; 4. 2000 год - 6 монет; 5. 2001 год - 6 монет; 6. 2002 год - 8 монет; 7. 2003 год - 8 монет; 8. 2004 год - 8 монет; 9. 2005 год - 10 монет; 10. 2006 год -16 монет; 11. 2007 год - 12 монет; 12. 2008 год - 14 монет; 13. 2009 год - 21 монета; 14. 2010 год - 12 монет; 15. 2011 год - 6 монет; 16. 2012 год - 6 монет; 16. 2013 год - 11 монет; 17. 2014 год - 8 монет. 18. 2015 год - 6 монет. 19. 2016 год - 4 монеты 20. 2017 год - 3 монеты  Данные альбомы рассчитаны для монет, выпускаемых в последующие года. Условия продажи в опции "обо мне". Монеты без грязи! Все вопросы до окончания аукциона, после аукциона претензии не принимаю! Все лоты, выставляемые мною имеют индивидуальный вид (различие в цвете, оформлении, и в соответствии монет). Все лоты имеют индивидуальные фото а не их ДУБЛИ!!!! Всего САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!      Наборы, подборки, коллекции
Sat, 25 Mar 2017 17:05:50 +0300
Биметалл 165 ШТУК!! МИНИСТЕРСТВА, ГАЛИЧ, ДМИТРОВ И ДРУГИЕ ДГР И ОБЛАСТИ С 1 РУБЛЯ!!!! - 2778 р.

165 штук отличного биметалла включая МИНИСТЕРСТВА !! ВЕЧНОГО ОГНЯ 2005 года НЕТ!!!! Уйдет за конечную цену аукциона - ничего прибавлять не нужно!!СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ ЛОТЫ - МНОГО ХОРОШИХ МОНЕТ ДЛЯ ВАС!!!!10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 17:02:05 +0300
4 набора монет в альбомах посвященные ВОВ с 1 рубля - 811 р.

Одним лотом 4 комплекта монет: набор ВОВ - 3 монеты Юбилейные в альбоме набор Освобождение Крыма - 5 монет в альбоме набор Города Герои -9 монет ( города+политруки) в альбоме набор 5 рублевых монет 70-лет ВОВ 18 штук в альбоме Всё с 1 рубляРазное
Sat, 25 Mar 2017 17:01:32 +0300
1 рубль 1999 ММД Пушкин !!!!! С рубля !!!!! - 110 р.

   1 рубль
Sat, 25 Mar 2017 16:58:57 +0300
Набор 25 руб. Сочи 2011-14 гг. все варианты 7шт. в блистере за Вашу цену!!! - 264 р.

Набор 25 руб. Сочи 2011-14 гг. 7шт. блистере. В лоте представлены все варианты 25 рублевых монет (не цветных) выпущенных с 2011-2014 гг. в блистерах. 2011 Сочи-2014 "Эмблема Горы" 2012 Сочи-2014 "Талисманы" 2013 Сочи-2014 "Лучик и снежинка" 2014 Сочи-2014 "Факел" 2014 Сочи-2014 "Эмблема Горы" 2014 Сочи-2014 "Талисманы" 2014 Сочи-2014 "Лучик и снежинка"  25 рублей
Sat, 25 Mar 2017 16:55:05 +0300
Монета 1 рубль 1999 года «Пушкин» СПМД с рубля - 242 р.

Продаю монету 1 рубль 1999 года «Пушкин» СПМД Получаете именно ту монету, которая на фото.1 рубль
Sat, 25 Mar 2017 16:53:49 +0300
2 рубля 2000 Города Герои 7 монет !!!!! Полный набор с рубля !!!!! - 289 р.

Города герои !!!!! 2 рубля 2000 7 монет без повторов !!!!!2 рубля
Sat, 25 Mar 2017 16:51:00 +0300
10 рублей 2008 Азов ММД !!!!! С рубля !!!!! - 193 р.

10 рублей 2008 Азов ММД !!!!!    10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 16:49:55 +0300
10 рублей 2015 год БРАК - ДВОЙНОЙ УДАР - СМЕЩЕНИЕ - СПМД 70 ЛЕТ ПОБЕДЫ ВОВ МЕШКОВАЯ ОРИГИНАЛ UNC - 25 р.

!!! ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ЗА НЕ ВЫКУП ЛОТА - ВОЗВРАТ КОМИССИИ !!! Большая просьба !!! ВСЕ ВОПРОСЫ задавать ДО СТАВКИ !!! Не делайте необдуманных ставок !!! Удачных покупок !!! Гарантия и условия возврата:  Возврата нет, товар вы видите на фото. ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННОЕ ЭТУ МОНЕТУ !!! ФОТО ПО ЗАПРОСУ !!!  ДОСТАВКА ИЛИ САМОВЫВОЗ 100 РУБЛЕЙ !! ДОСТАВКА С ДРУГИМИ ЛОТОМИ НЕ СУММИРУЕТСЯ !! 10 рублей 2015 год БРАК - ДВОЙНОЙ УДАР - СМЕЩЕНИЕ - СПМД 70 ЛЕТ ПОБЕДЫ ВОВ  МЕШКОВАЯ ОРИГИНАЛ UNC Смотрите мои другие лоты!!! Оплаты: ПРЕДОПЛАТА  СБЕРБАНК (42xx xxxx xxxx 4xx4)  ЗОЛОТАЯ КОРОНА (+2%)  QIWI (+5%)  ЯНДЕКС (+5%)  WEBMONEY (+5%)  Отправка: ПОЧТА РОССИИ Гарантирую отправку в течение 5 рабочих дней после поступления денег.  За РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ!!!!  СТРАХУЙТЕ ЗАКАЗЫ СВОИ! ОПЛАТА НА СТРАХОВКУ ОТДЕЛЬНО!  Условия встречи в Москве: ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ !!! Наличными (личная встреча Москва) От м.Крылатское в 15 минутах ходьбы.10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 16:48:51 +0300
PPC Россия 2014 3 руб 150 лет Московскому Зоопарку AG PP 1 Oz - 3412 р.

Серебро  ТИРАЖ 3000 КАПСУЛА И СЕРТИФИКАТ   Личная встреча в Москве возможно у м. Щукинская. Отправляем только 1м классом. Возможно доставить в другую страну. По России обязательное условие на страховку посылки +4% к стоимости лота, в противном случае, посылка страхуется нами на минимальную сумму 500р.  Разное
Sat, 25 Mar 2017 16:48:09 +0300
50 рублей 1994 г. Песчаный Слепыш..Оригинал!!!.С Рубля! - 1157 р.

Спасибо что посетили мой аукцион! 50 рублей 1994 г.Песчаный Слепыш. Монета оригинал! Смотрите другие мои лоты. Если у вас возникли вопросы, задавайте их до ставок.  Оплата и доставка: Лот высылаю после полной оплаты лота и доставки. Лот высылаю только по России.  Выкуп лота в течении 5 дней Форма оплаты: на карту Сбербанка. Отправка лота производится в течении 1-3 рабочих дней после оплаты....Покупателю - извещение об отправке..В случае не выкупа в установленный срок - ставится отрицательный отзыв  Удачных вам торгов!5 рублей
Sat, 25 Mar 2017 16:42:44 +0300
Набор всех монет 1 и 5 копеек 1997-2014 года в альбоме СП, ММД 52шт. Уже редкость - 223 р.

Доброго времени суток! Предлагаю полный набор монет 1 и 5 копеек России 1997 - 2014 года СПМД и ММД в альбоме-планшете. Цена указана за монеты и альбом-планшет. Монеты из оборота, за исключением 1 и 5 копеек 2014 года. Все лоты, выставляемые мною имеют индивидуальный вид (различие в цвете, оформлении, и в соответствии монет). Все лоты имеют индивидуальные фото а не их ДУБЛИ!!!! Всего САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!Наборы, подборки, коллекции
Sat, 25 Mar 2017 16:41:43 +0300
10 рублей Все Разные , 55 штук , Биметалл !С рубля !!! - 631 р.

Монеты на фото !Полная предоплата на карту сбербанка!лоты объединяю,отправка почтой России!Обратите внимание на другие мои лоты!Удачных торгов!10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 16:41:05 +0300
Набор монет 10 рублей 105 шт. Министерства,Кемь, Дмитров и другие ДГР и области. Отличные! - 2000 р.

Представляем набор юбилейных монет 10 рублей. Министерства, Гагарин, Кемь, Дмитров и другие Древние Города России и области Ничего к конечной цене прибавлять не надо, лот будет продан за наилучшую предложенную цену.   Страна: Россия Количество: 105 штук Серия: все разные Материал: биметалл Состояние: отличное10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 16:30:24 +0300
Sale! 3 рубля 2014.СЛЕДЖ ХОККЕЙ.Сочи. Олимпиада.Серебро. Полный банковский комплект - 525 р.

Все монеты оригинал.     Серебро 925/31,1 гр.Пруф.Полный банковский комплект включаю картонку-обертку.Банковский сохран. Антивандальную капсулу разумеется не открывали.           Переслка по РФ 250 руб. Оплата на карту  сб,контакт.3 рубля
Sat, 25 Mar 2017 16:28:51 +0300
100 монет Биметалла ТОЛЬКО ДРЕВНИЕ ГОРОДА №20 - 1276 р.

100 монет Биметалла ТОЛЬКО ДРЕВНИЕ ГОРОДА №20 ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ!!! Делая ставку, помните : "К КОНЕЧНОЙ СТАВКЕ, ЗА КОТОРУЮ УЙДЕТ ЛОТ,ПРИ ПОЛНОЙ ОПЛАТЕ ПРИБАВЛЯЕМ СТОИМОСТЬ НОМИНАЛА, т.е. 1000 руб." То что видите на фото - то и получите. Оплата на карту Сбербанка. Пользователи с нулевым рейтингом и статусом "непроверенный" подтверждайте своё намерение покупки лота до того как завершится аукцион. Все вопросы задавайте до того как делаете ставку, ставки не отменяю. Победитель аукциона выходит на связь первым в течении 3-х дней, оплата в течении 5. Монеты отправляю только после полной предоплаты в течении 3-х рабочих дней, наложенным платежом не высылаю. После отправления напишу номер отслеживания. Спасибо за Внимание, смотрите другие мои лоты (музыка, книги и др.). В ближайшее время буду выставлять много нового и интересного!10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 16:01:33 +0300
Монета 1 рубль России 2016 год (ММД, новый герб) из мешка. 6 упаковок по 100шт - 158 р.

6 упаковок по 100шт Представленные фото максимально отражают суть предмета. Я гарантирую, что Вы получите именно тот предмет, который представлен на фото. Все интересующие Вас вопросы задавайте до окончания аукциона, так как возврат товара и денег не практикую. Если не было вопросов до покупки, значит, Вас все устроило, в дальнейшем претензии не принимаются! Не делайте необдуманных ставок! ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 2-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а контрагент получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 3-х суток после окончания торгов. Оплата на Карту Сбербанка ОТПРАВКА осуществляется в течение 5-х дней после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛ ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! (но обязуюсь отправить в лучшем виде) при наличии у покупателя отрицательных отзывов, оставляю за собой право отменить ставку! Мои лоты предназначены исключительно для познавательных целей и коллекционирования. И не предназначена для того, чтобы прославить или показать ужасы и злодеяния войны. Пользователи с рейтингом ниже "3" не смогут купить лот, без подтверждения своей заинтересованности в покупке. Пишите в "Обсудить лот", рассмотрю все запросы. нет подтверждения -ставка уделена. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ! За границу не отправляю. отправка почтой 250р либо деловыми линиями и по факту за доставку сами оплачиваете.1 рубль
Sat, 25 Mar 2017 15:58:16 +0300
2 РУБЛЯ 2017 г. Географ П.П. Семёнов-Тян-Шанский с СЕРТИФИКАТОМ С РУБЛЯ - 1974 р.

Оплата  возможна : ПЕРЕВОДОМ НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , БЛИЦ , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА ИЛИ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ.   ТИРАЖ 3000 МОНЕТ.       Доставка по России заказным письмом 70 рублей .1 классом 200 рублей . ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ,ПАЛЬЦЕВ ЦАРАПИН НЕТ.КАПСУЛА НЕ ОТКРЫВАЛАСЬ. КАЧЕСТВО ЧЕКАНКИ ПРУФ. 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты       СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680          Разное
Sat, 25 Mar 2017 15:49:01 +0300
министерства 7 шт все разные.отличные 10 рублей биметалл - 811 р.

. Смотрите мои лоты буду выставлять погодовки, юбилейные и многое другое.В продеже есть погодовска 1копейка  2 и3 копейки   5 копеек   10 ,15 ,20 копеек . Рубли погодовка . Набор монет перестройки . При покупке двух и более лотов доставка оплачивается одна.   Расчет на карту СБ 4276 6451 Смотрите мои лоты .При покупке двух и более лотов , доставка оплачивается одна.10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 15:48:20 +0300
3 рубля 2016. Здание Биржи, г. Санкт-Петербург. Новинка!!! - 2663 р.

Номинал 3 рубля Качество пруф Металл, проба серебро 925/1000 Масса общая, г 33,94 (±0,31) Содержание химически чистого металла не менее, г 31,10 Диаметр, мм 39,00 (±0,30) Толщина, мм 3,30 (±0,35) Тираж, шт. 3000 Дата выпуска: 29.11.2016 Каталожный номер: 5111-0347       Аверс на зеркальном поле диска – рельефное изображение Государственного герба Российской Федерации, над ним вдоль канта – надпись полукругом: "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ", обрамленная с обеих сторон сдвоенными ромбами, внизу под гербом: слева – обозначения драгоценного металла и пробы сплава, справа – содержание химически чистого металла и товарный знак монетного двора, внизу в центре в три строки – надпись: "БАНК РОССИИ", номинал монеты: "3 РУБЛЯ", год выпуска: "2016 г.". Реверс на зеркальном поле диска – рельефное изображение здания Биржи, под ним в две строки – надпись: "ЗДАНИЕ БИРЖИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ". Авторы Художники: Е.В. Крамская (аверс), Л.А. Евдокимова (реверс). Скульпторы: А.А. Долгополова (аверс), А.Н. Бессонов (реверс). Чеканка: Московский монетный двор (ММД). Оформление гурта: 300 рифлений.2 рубля
Sat, 25 Mar 2017 15:47:40 +0300
Sale! 3 рубля 2014.СКЕЛЕТОН.Сочи. Олимпиада.Серебро. Полный банковский комплект - 747 р.

Все монеты оригинал.     Серебро 925/31,1 гр.Пруф.Полный банковский комплект включаю картонку-обертку.Банковский сохран.             Переслка по РФ 250 руб. Оплата на карту  сб,контакт.3 рубля
Sat, 25 Mar 2017 15:46:12 +0300
10 рублей 2005 Казань СПМД !!!!! С рубля !!!!! - 52 р.

Древние города России !!!!!10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 15:34:02 +0300
3 РУБЛЯ 2018 г Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России КАЛИНИНГРАД С РУБЛЯ - 3045 р.

Оплата  возможна : ПЕРЕВОДОМ НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , БЛИЦ , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА ИЛИ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ.           Доставка по России заказным письмом 100 рублей .1 классом 300 рублей . ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ,ПАЛЬЦЕВ ЦАРАПИН НЕТ.КАПСУЛА НЕ ОТКРЫВАЛАСЬ. КАЧЕСТВО ЧЕКАНКИ ПРУФ. 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты       СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680          Разное
Sat, 25 Mar 2017 15:31:44 +0300
3 РУБЛЯ 2016 г 150-летие основания Русского исторического общества С РУБЛЯ - 2649 р.

Оплата  возможна : ПЕРЕВОДОМ НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , БЛИЦ , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА ИЛИ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ.           Доставка по России заказным письмом 100 рублей .1 классом 300 рублей . ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ,ПАЛЬЦЕВ ЦАРАПИН НЕТ.КАПСУЛА НЕ ОТКРЫВАЛАСЬ. КАЧЕСТВО ЧЕКАНКИ ПРУФ. 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты       СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680          Разное
Sat, 25 Mar 2017 15:26:09 +0300
3 РУБЛЯ 2015 г 10-летие Конвенции ООН против коррупции с СЕРТИФИКАТОМ С РУБЛЯ - 2583 р.

Оплата  возможна : ПЕРЕВОДОМ НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , БЛИЦ , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА ИЛИ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ.   ТИРАЖ 3000 МОНЕТ.       Доставка по России заказным письмом 70 рублей .1 классом 200 рублей . ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ,ПАЛЬЦЕВ ЦАРАПИН НЕТ.КАПСУЛА НЕ ОТКРЫВАЛАСЬ. КАЧЕСТВО ЧЕКАНКИ ПРУФ. 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты       СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680          Разное
Sat, 25 Mar 2017 15:23:21 +0300
3 рубля 2016. 150-летие основания Русского исторического общества, Вяземский. Новинка! - 2554 р.

Номинал 3 рубля Качество пруф Металл, проба серебро 925/1000 Масса общая, г 33,94 (±0,31) Содержание химически чистого металла не менее, г 31,10 Диаметр, мм 39,00 (±0,30) Толщина, мм 3,30 (±0,35) Тираж, шт. 3000 Дата выпуска: 26.12.2016 Каталожный номер: 5111-0356 Аверс на зеркальном поле диска – рельефное изображение Государственного герба Российской Федерации, над ним вдоль канта – надпись полукругом: "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ", обрамленная с обеих сторон сдвоенными ромбами, внизу под гербом: слева – обозначения драгоценного металла и пробы сплава, справа – содержание химически чистого металла и товарный знак монетного двора, внизу в центре в три строки – надпись: "БАНК РОССИИ", номинал монеты: "3 РУБЛЯ", год выпуска: "2016 г.". Реверс на зеркальном поле диска, на первом плане слева – рельефное изображение портрета П.А. Вяземского, справа – изображение свитка, на втором плане – изображение фасада Ново-Михайловского дворца в Санкт-Петербурге, вдоль канта – надписи, вверху: "РУССКОЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ОСН. В 1866 Г.", внизу: "П.А. ВЯЗЕМСКИЙ". Авторы Художники: Е.В. Крамская (аверс), А.Д. Щаблыкин (реверс). Скульптор: А.А. Долгополова (аверс, реверс). Чеканка: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД). Оформление гурта: 300 рифлений.2 рубля
Sat, 25 Mar 2017 15:16:15 +0300
3 рубля 2018. Чемпионат мира по футболу FIFA 2018. Калининград - 2681 р.

Номинал 3 рубля Качество пруф Металл, проба серебро 925/1000 Масса общая, г 33,94 (±0,31) Содержание химически чистого металла не менее, г 31,10 Диаметр, мм 39,00 (±0,30) Толщина, мм 3,30 (±0,35) Тираж, шт. * до 24000 Дата выпуска: 21.12.2016 Каталожный номер: 5111-0352 Аверс на зеркальном поле диска – рельефное изображение Государственного герба Российской Федерации, над ним вдоль канта – надпись полукругом: "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ", обрамленная с обеих сторон сдвоенными ромбами, внизу под гербом: слева – обозначения драгоценного металла и пробы сплава, справа – содержание химически чистого металла и товарный знак монетного двора, внизу в центре в три строки – надпись: "БАНК РОССИИ", номинал монеты: "3 РУБЛЯ", год: "2018 г.". Реверс изображения картуша с Кафедральным собором и надписью "КАЛИНИНГРАД" на фоне орнамента, состоящего из элементов, отображающих российскую культуру и фольклорное наследие, а также футбольный мир; выполненной в цвете траектории полета стилизованного мяча, футболиста; по окружности – надпись: "ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ FIFA 2018 В РОССИИ". Авторы Художники: Е.В. Крамская (аверс), А.А. Брынза (реверс). Скульпторы: А.А. Долгополова (аверс), компьютерное моделирование (реверс). Чеканка: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД). Оформление гурта: 300 рифлений.2 рубля
Sat, 25 Mar 2017 15:12:21 +0300
3 рубля Дом Тургенева серебро 2014 г. - 1523 р.

Монета в антивандальной капсуле, никогда не вскрывалась. Царапины на капсуле. Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  3 рубля
Sat, 25 Mar 2017 15:09:15 +0300
Набор 10 рублей ГВС 55 шт из мешка последний Петрозаводск, от рубля !!! - 1111 р.

Набор 10 рублей ГВС 55 монет последний Петрозаводск НОМИНАЛ НЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ, ЛОТ УХОДИТ ПО ЦЕНЕ АУКЦИОНА все монеты из мешка, UNC Доставка: Встреча м. Аэропорт при заказе от 500 руб отправка Почтой России *При покупке от 1000 рублей, а также постоянным покупателям скидка 3% на некоторых лотах есть ОПТ, смотрите в описании Оплата:     +0%     +2%    Отправка лотов в течение 3-х дней Удачных покупок! Отзывы по лоту: N**a (121)   зарегистрирован 10/08/2015 Все отлично, быстро и четко. Спасибо!    d**4 (8)   зарегистрирован 30/07/2016 Надежный продавец. Рекомендую    А**ч (408)   зарегистрирован 08/11/2015 Не первый раз сотрудничаю с данным продавцом и могу отозваться только положительно. Все на высоком уровне. Монеты высокого качества. Все четко, без обмана и соответствует заявленному. Всем рекомендую данного продавца   R**A (494)   зарегистрирован 11/07/2015 Всё отлично! Самые наилучшие рекомендации!    К**й  (9)   зарегистрирован 18/08/2016 Все отлично! Хорошая, упаковка, быстрая доставка! Хорошее качество монет. Рекомендую данного продавца.     10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 15:08:04 +0300
1 рубль 2001 СПМД 10 лет СНГ !!!!! Отличный !!!!! С рубля !!!!! - 75 р.

   1 рубль
Sat, 25 Mar 2017 15:04:19 +0300
10 рублей 2002 7 штук - Министерства !!!!! МИД МВД МЭРТ Финансов и др. С рубля !!!!! - 700 р.

Министерства - 7 монет !!!!!10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 15:03:23 +0300
Биметалл! Отличные ДРЕВНИЕ ГОРОДА 10 ШТ.! - 315 р.

Пересыл 200 рублей. Лоты не объединяю. Получите именно то, что на фото! Без личных встреч,только почтой высылаю. Оплата на карту СБЕР. ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Удачи. В Лоте монеты: Муром,Дорогобуж,Дербент,Ст.Русса ,Псков,Ряжск,Кострома,Касимов,Дмитров,Кемь.10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 14:56:45 +0300
1 рубль 2005 Морская пехота Эмблема Пруф - 1912 р.

Все изображения монет выполнены путем фотографирования с высоким разрешением. Изображения, кроме обрезки краев фона, не подвергаются ни каким редактированиям и ретушированиям.Какой вы видите монету на изображениях лота, такой вы и будите держать ее в руках, оплата на карту сбербанка, будут вопросы, задавайте. Монета в идеальном состоянии.1 рубль
Sat, 25 Mar 2017 14:56:27 +0300
10 рублей. Биметалл . В лоте 20 шт. Мешковые UNS без повторов. С номинала! - 350 р.

Описание : 70-летие Победы (3 шт ) Дагестан, Белгородская, Нерехта, Великие Луки, Белозерск, Зубцов, Ржев, Ингушетия, Иркутская область, Алания, Бурятия, Воронежская, Амурская область, Тюменская область, Саратовская область, Челябинская область, Пензенская область! Все Мешковые UNS10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 14:55:45 +0300
3 рубля 2014. 700-летие со дня рождения преподобного Сергия Радонежского - 1050 р.

Номинал 3 рубля Качество пруф Металл, проба серебро 925/1000 Масса общая, г 33,94 (±0,31) Содержание химически чистого металла не менее, г 31,10 Диаметр, мм 39,00 (±0,30) Толщина, мм 3,30 (±0,35) Тираж, шт. 7500 Дата выпуска: 19.09.2014 Каталожный номер: 5111-0284 Аверс в центре диска – эмблема Банка России (двуглавый орел с опущенными крыльями, под ним надпись полукругом "БАНК РОССИИ"), обрамленная кругом из точек и надписями по кругу – вверху: "ТРИ РУБЛЯ", внизу: слева – обозначение драгоценного металла и пробы сплава, в центре – дата выпуска "2014 г.", справа – содержание химически чистого металла и товарный знак монетного двора. Реверс фрагмент картины В.А. Челышева, изображающей благословение Сергием Радонежским Дмитрия Донского пред походом на Куликово поле, вверху вдоль канта – надпись: "СЕРГИЙ РАДОНЕЖСКИЙ • 700 ЛЕТ". Авторы Художники: А.В. Бакланов, народный художник России, Е.В. Крамская, Л.А. Евдокимова. Скульптор: А.Н. Бессонов. Чеканка: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД). Оформление гурта: 300 рифлений.2 рубля
Sat, 25 Mar 2017 14:55:27 +0300
3 рубля 2018. Чемпионат мира по футболу FIFA 2018. Екатеринбург - 2730 р.

Номинал 3 рубля Качество пруф Металл, проба серебро 925/1000 Масса общая, г 33,94 (±0,31) Содержание химически чистого металла не менее, г 31,10 Диаметр, мм 39,00 (±0,30) Толщина, мм 3,30 (±0,35) Тираж, шт. * до 24000 Дата выпуска: 21.12.2016 Каталожный номер: 5111-0350 Аверс на зеркальном поле диска – рельефное изображение Государственного герба Российской Федерации, над ним вдоль канта – надпись полукругом: "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ", обрамленная с обеих сторон сдвоенными ромбами, внизу под гербом: слева – обозначения драгоценного металла и пробы сплава, справа – содержание химически чистого металла и товарный знак монетного двора, внизу в центре в три строки – надпись: "БАНК РОССИИ", номинал монеты: "3 РУБЛЯ", год: "2018 г.". Реверс изображения картуша с домом Н.И. Севастьянова и надписью "ЕКАТЕРИНБУРГ" на фоне орнамента, состоящего из элементов, отображающих российскую культуру и фольклорное наследие, а также футбольный мир; выполненной в цвете траектории полета стилизованного мяча, футболиста; по окружности – надпись: "ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ FIFA 2018 В РОССИИ". Авторы Художники: Е.В. Крамская (аверс), А.А. Брынза (реверс). Скульпторы: А.А. Долгополова (аверс), компьютерное моделирование (реверс). Чеканка: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД). Оформление гурта: 300 рифлений.2 рубля
Sat, 25 Mar 2017 14:54:52 +0300
3 рубля 50 лет человек в открытом космосе серебро 2015 г. - 2315 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  3 рубля
Sat, 25 Mar 2017 14:54:41 +0300
10 рублей Министерства 7шт.,с рубля! Состояние.В коллекцию) - 695 р.

Состояние на фото Оплата на карту СБ.10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 14:53:34 +0300
10 рублей 2009 год Адыгея ММД старт с номинала !! UNC мешковой в капсуле. - 61 р.

Спасибо, что заглянули в гости! С удовольствием приму оплату на сотовый (+5%).  Монета UNC мешковая, без обращения, в капсуле. Внимательно изучайте сканы-фото! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь. Внимание! Если картинка (фото) не соответствуют названию или описанию лота, не делайте ставки, - такая сделка будет считаться недействительной. Лучше сообщите мне об ошибке в разделе "обсудить лот". Оплата: банковский перевод - он же вклад на карту Сбербанка, карту РНКБ, веб-мани (+5%), яндекс-деньги (+5), оплата на сотовый (+5%). Личная встреча невозможна. Пожалуйста, берегите свое и мое время. График и место основной работы не позволяют мне встречаться лично. Стоимость доставки: 55 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 150 рублей (ценная бандероль) - общий вес отправления до 200 гр. В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5% . Внимание 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. Обычно я отправляю сразу на следующий день, но иногда случаются технические накладки.10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 14:50:23 +0300
3 рубля 1999 г. Усадьба Кусково.Оригинал. С рубля. - 348 р.

оригинал  Смотрите мои другие лоты,много интересных лотов с рубля.При покупке нескольких лотов,оплата за пересыл,как за один лот.Разное
Sat, 25 Mar 2017 14:43:23 +0300
2 РУБЛЯ 2016 г. С С ПРОКОФЬЕВ с СЕРТИФИКАТОМ С РУБЛЯ - 1407 р.

Оплата  возможна : ПЕРЕВОДОМ НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , БЛИЦ , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА ИЛИ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ.   ТИРАЖ 3000 МОНЕТ.       Доставка по России заказным письмом 70 рублей .1 классом 200 рублей . ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ,ПАЛЬЦЕВ ЦАРАПИН НЕТ.КАПСУЛА НЕ ОТКРЫВАЛАСЬ. КАЧЕСТВО ЧЕКАНКИ ПРУФ. 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты       СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680          Разное
Sat, 25 Mar 2017 14:35:09 +0300
2 РУБЛЯ 2016 г. Писатель Н.М. Карамзин, к 250-летию со дня рождения с СЕРТИФИКАТОМ С РУБЛЯ - 1551 р.

Оплата  возможна : ПЕРЕВОДОМ НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , БЛИЦ , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА ИЛИ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ.   ТИРАЖ 3000 МОНЕТ.       Доставка по России заказным письмом 70 рублей .1 классом 200 рублей . ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ,ПАЛЬЦЕВ ЦАРАПИН НЕТ.КАПСУЛА НЕ ОТКРЫВАЛАСЬ. КАЧЕСТВО ЧЕКАНКИ ПРУФ. 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты       СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680          Разное
Sat, 25 Mar 2017 14:31:17 +0300
3 РУБЛЯ 2014 г. ХРАМ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА В МОСКВЕ с СЕРТИФИКАТОМ С РУБЛЯ - 3259 р.

Оплата  возможна : ПЕРЕВОДОМ НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , БЛИЦ , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА ИЛИ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ.   ТИРАЖ 3000 МОНЕТ.       Доставка по России заказным письмом 70 рублей .1 классом 200 рублей . ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ,ПАЛЬЦЕВ ЦАРАПИН НЕТ.КАПСУЛА НЕ ОТКРЫВАЛАСЬ. КАЧЕСТВО ЧЕКАНКИ ПРУФ. 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты       СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680          Разное
Sat, 25 Mar 2017 14:29:29 +0300
10 рублевые Биметалл лот №1 с Рубля - 1101 р.

Приозерск - М, 1 шт Владимир -М 2 шт Владимир - сп -2 шт Выборг -м -1 шт Торжок -1шт Каргаполь -1 шт Монеты на фото, одним лотом с 1 рубляРазное
Sat, 25 Mar 2017 14:27:49 +0300
Россия 10 руб.(2010г.) ПЕРЕПИСЬ населения и НЕНЕЦКИЙ АО (UNC)штемпельные - 622 р.

Оплата на карту СБ, платежными системами.10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 14:27:37 +0300
10 рублей 2010 Перепись СПМД !!!!! Мешковые !!!!! С рубля !!!!! - 301 р.

   10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 14:27:30 +0300
10 рублей 2011 Елец СПМД + ГВС !!!!! Две монеты !!!!! С рубля !!!!! - 45 р.

Древние города России !!!!!10 рублей
Sat, 25 Mar 2017 14:26:59 +0300
3 рубля 2018. Встреча глав государств и правительств БРИКС в г. Уфе - 10808 р.

Номинал 3 рубля Качество пруф Металл, проба серебро 925/1000 Масса общая, г 33,94 (±0,31) Содержание химически чистого металла не менее, г 31,10 Диаметр, мм 39,00 (±0,30) Толщина, мм 3,30 (±0,35) Тираж, шт. 1500 Дата выпуска: 22.06.2015 Каталожный номер: 5111-0295 Аверс в центре – Государственный герб Российской Федерации, над ним вдоль канта надпись: "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ", внизу под гербом: слева – обозначения драгоценного металла и пробы сплава, справа – содержание химически чистого металла и товарный знак монетного двора, внизу в две строки – номинал: "3 РУБЛЯ" и год выпуска "2015 г.". Реверс на зеркальном поле диска в центре – логотип БРИКС, под ним – надпись: "УФА 2015", вверху – элемент государственной символики Башкортостана – цветок курая, раскрашенный в цвета пяти государственных флагов стран БРИКС, вдоль канта – надпись: "ВСТРЕЧА ГЛАВ ГОСУДАРСТВ И ПРАВИТЕЛЬСТВ БРИКС". Авторы Художник: Е.В. Крамская (аверс), С.А. Козлов (реверс). Скульптор: А.А. Долгополова (аверс), компьютерное моделирование (реверс). Чеканка: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД). Оформление гурта: 300 рифлений.2 рубля
Sat, 25 Mar 2017 14:24:41 +0300
3 рубля 70 лет победы серебро 2015 г. - 5775 р.

Монета в антивандальной капсуле, никогда не вскрывалась. Царапины на капсуле. Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  3 рубля
Sat, 25 Mar 2017 14:23:13 +0300
Номера всех ..399 ЦВЕТНЫЕ Сочи 4 штуки 25 рублей Факел Лучик и Снежинка Талисманы Горы Олимпиады - 1610 р.

На аукцион выставлен лот: Монеты Олимпиады СОЧИ 2014 г. (4 шт.): - Факел Олимпийского огня с цветным изображением; - Лучик и Снежинка Паралимпийских игр с цветным изображением; - Талисманы Олимпийских игр  с цветным изображением; - Эмблема (Горы)  Олимпийских игр  с цветным изображением. Указана текущая цена в торгах за комплект из 4 шт. Официальный выпуск СПМД. Цветные монеты 25 рублей 2011-2014 г.г. "СОЧИ 2014" выпущены ограниченным тиражом  в подарочных упаковках!!! Номера голограмм всех буклетов ...399. Вы получите именно те буклеты, которые изображены на фото. 1. Отправка по России: - бандеролью наземной почтой - 90 руб. - бандеролью 1 класса - 170 руб. 2. Условия встречи в Москве: - по вторникам на ст. метро "Китай-Город" в 13-00, - "самовывоз" кроме воскр. в районе ЮВАО г. Москвы ( 900 метров от ст. метро "Рязанский проспект" ), - по воскр. с 9-00 до 12-00 в Клубе МНО "Аврора". "Антиснайпер" выключен, рекомендую не дожидаться окончания торгов и делать ставки заблаговременно. Торги могут быть прекращены досрочно! Разное
Sat, 25 Mar 2017 14:19:19 +0300
Разменный знак 10 Арктикуголь- Шпицберген. "Подъем подлодки Курск" 2001г. С РУБЛЯ. - 128 р.

10 (без надписи «Разменный знак») «Арктикуголь-Шпицберген» – Подъем подлодки «Курск» – Баренцево море – 10 октября, Тираж – 500 штук, в лоте 1 монета.Разное
Sat, 25 Mar 2017 13:57:52 +0300
1 РУБЛЬ 2001 ГОДА,ПУШКИН, СНГ , БЛЕСК. !!!RRR!!! (100% ОРИГИНАЛ) - 14 р.

                        РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ !!!                                                            О Р И Г И Н А Л !!!!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ !!!                                          СМОТРИТЕ ФОТО (СКАНЫ) !                                                                                                                                                                                                                     другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТОТУ  МОНЕТУ  !!!                                                ВСЕМ УДАЧИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   1 рубль
10 рублей 2004 Ряжск ММД !!!!! С рубля !!!!! - 51 р.

Древние города России !!!!!10 рублей