Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Россия с 1997 [все], монеты

Thu, 19 Oct 2017 11:22:10 +0300
Ульяновская область. 10 рублей. биметалл. 2017 год. - 6500 р.

Мешок. 500 штук. В упаковке Гознака.10 рублей
Thu, 19 Oct 2017 11:22:00 +0300
3 рубля 2017 Мост Королева Луиза, Советск - ДЁШЕВО - 3049 р.

Серебро 925-й пробы. Вес металла в чистоте 31,1 гр. Монета в идеальном состоянии (капсула никогда не открывалась). Есть достаточно большой выбор других серебряных монет, не выставленных на Мешке, по приемлемой цене (по крайней мере, более низкой, чем у большинства продавцов). Пишите через "Задать вопрос продавцу" - отвечу на все вопросы. Покупатель выходит на связь в течение 3-х дней. Выкуп лота - 1 неделя. В случае невыкупа в срок ставится отрицательный отзыв для возврата комиссии (sorry). Пересылка по России осуществляется только после полной предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Делая ставку, вы соглашаетесь со всеми условиями аукциона. Покупая несколько моих лотов - экономите на доставке. Стоимость отправки по почте составляет: при покупке одной монеты - 250 руб при покупке двух монет - 270 руб при покупке трёх монет - 290 рубПосмотрите другие мои лоты, всегда есть что-то интересное.  Разное
Thu, 19 Oct 2017 10:53:04 +0300
г. Олонец. Республика Карелия (1137). Биметалл. 10 рублей. 2017 год. - 6500 р.
Мешок. 500 штук. В упаковке Гознака.10 рублей
Thu, 19 Oct 2017 10:49:52 +0300
Браки монет РФ Разные выкус, раскол штемпеля, непрочекан+ бонус 4 иностранных монеты - 80 р.

Перед покупкой ознакомьтесь с фото и описанием. Продам лот состоящий из 8 бракованных монет(10 копеек 2015 М раскол штемпеля, 50 копеек 2014 М раскол штемпеля 2 штуки, 1 рубль 2014 ММД раскол штемпеля, 2015 ММД раскол штемпеля, 2 рубля 2007 ММД раскол штемпеля, 1 рубль 1998 СПМД Выкус, 1 рубль СПМД не прочекан.)Монеты из оборота. Стартовая цена 80 рублей, плюс бонусом отдам 4 иностранные монеты 1 БАТ Таиланд 2 штуки разные годы, 1 Писо Филиппины 2002 года, 10 Пфенниг ФРГ 1989 года двор G.Выход на связь 1-2 дня, оплата 1-3 дня, отправка почтой России в течении 1-3 дней. Оплата только на карту СБ!!! Личных встреч нет. Доставку оплачивает покупатель. Отзыв оставляю после вашего.Разное
Thu, 19 Oct 2017 10:49:39 +0300
ДОСТАВКА---1 КЛАСС 25 рублей чемпионат мира карабин 2017 Г СТРЕЛЬБА 2 МОНЕТЫ ЛОТОМ - 3820 р.

качество исполнения - анц ИЗ БАНКОВСКОГО МЕШКА ОПЛАТА - КАРТА СБЕРБАНКА -  УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ !!! Дополнительные вопросы по лоту можно обсудить в форуме до покупки. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней и выкупает лот в течение 7 дней. ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ -- ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ САМОВЫВОЗ Личная встреча и САМОВЫВОЗ ( бесплатно ) СТРОГО ИЗ ЭТИХ МЕСТ -- -- ЧЕТВЕРГ -ПЯТНИЦА - МОСКОВСКАЯ ЯРМАРКА УВЛЕЧЕНИЙ (МЯУ) С 12 ДО 15 ЧАСОВ) -- ВОСКРЕСЕНЬЕ - КИНОТЕАТР АВРОРА , М.ТЕПЛЫЙ СТАН С 9 ДО 12 ЧАСОВ Доставка в другие регионы России производится только 1 классом -- страховка ( по желанию покупателя - оплачивается дополнительно) стоимость доставки одного лота - 199 рублей. За работу почты ответственности не несу! Есть в наличии полный ассортимент серебряных монет России 1988-2015 ггРазное
Thu, 19 Oct 2017 10:04:41 +0300
ДОСТАВКА---1 КЛАСС 25 рублей чемпионат мира карабин 2017 Г СТРЕЛЬБА 2 МОНЕТЫ ЛОТОМ - 3820 р.

качество исполнения - анц ИЗ БАНКОВСКОГО МЕШКА ОПЛАТА - КАРТА СБЕРБАНКА -  УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ !!! Дополнительные вопросы по лоту можно обсудить в форуме до покупки. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней и выкупает лот в течение 7 дней. ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ -- ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ САМОВЫВОЗ Личная встреча и САМОВЫВОЗ ( бесплатно ) СТРОГО ИЗ ЭТИХ МЕСТ -- -- ЧЕТВЕРГ -ПЯТНИЦА - МОСКОВСКАЯ ЯРМАРКА УВЛЕЧЕНИЙ (МЯУ) С 12 ДО 15 ЧАСОВ) -- ВОСКРЕСЕНЬЕ - КИНОТЕАТР АВРОРА , М.ТЕПЛЫЙ СТАН С 9 ДО 12 ЧАСОВ Доставка в другие регионы России производится только 1 классом -- страховка ( по желанию покупателя - оплачивается дополнительно) стоимость доставки одного лота - 199 рублей. За работу почты ответственности не несу! Есть в наличии полный ассортимент серебряных монет России 1988-2015 ггРазное
Thu, 19 Oct 2017 10:01:07 +0300
№1335 1 рубль.2001г 10 летие СНГ. Юбилейный обыкновенный - 170 р.

диаметр ,0мм. вес  гр монета из коллекции, 1 рубль
Thu, 19 Oct 2017 09:31:04 +0300
2 рубля 1999 года - 500 р.

2 рубля 1999 года, СПМД.2 рубля
Thu, 19 Oct 2017 09:28:06 +0300
2р. Керчь и Севастополь в Альбоме. - 80 р.

Коллекционный альбом с памятными монетами Керчь и Севастополь. Монеты без обращения. Выход на связь в течении 3 дней. Оплата лота в течении 7 дней. Отправка заказное письмо.  Разное
Thu, 19 Oct 2017 09:19:26 +0300
5р. Историческое и Географическое общество в Альбоме. - 100 р.

Коллекционный альбом с памятными монетами Историческое и Географическое общество. Монеты без обращения. Выход на связь в течении 3 дней. Оплата лота в течении 7 дней. Отправка заказное письмо. Разное
Thu, 19 Oct 2017 09:10:45 +0300
10 КОПЕЕК 1967 г. СССР . 50 ЛЕТ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ . UNC . ШТЕМПЕЛЬНЫЙ БЛЕСК . № 1136 - 320 р.

ВСЕ  ПРОДАВАЕМЫЕ  МОНЕТЫ  100%  ОРИГИНАЛЫ  !  ПРИ ..  ПОКУПКЕ .. НЕСКОЛЬКИХ .. ЛОТОВ .. ПОКУПАТЕЛЬ .. ЭКОНОМИТ .. НА .. ДОСТАВКЕ  !  ВЫХОД  НА  СВЯЗЬ  В  ТЕЧЕНИЕ  3 - х  ДНЕЙ  С  МОМЕНТА  ПОКУПКИ  ЛОТА .  ОПЛАТА   В  ТЕЧЕНИЕ  4 - х  РАБОЧИХ  ДНЕЙ , В  СЛУЧАЕ  НЕОПЛАТЫ  -  ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ  ОТЗЫВ !  ЛОТЫ  ОТПРАВЛЯЮ  В  ТЕЧЕНИЕ  4 - х  РАБОЧИХ  ДНЕЙ  ПОСЛЕ  ОПЛАТЫ  .  ЗА  РАБОТУ  ПОЧТЫ  ОТВЕТСТВЕННОСТЬ  НЕ  НЕСУ  !  ВСЕ  ВОПРОСЫ  ЗАДАВАЙТЕ    ДО  ПОКУПКИ  ЛОТА .10 копеек
Thu, 19 Oct 2017 09:09:52 +0300
1 копейка 1999 сп отличные - 10 р.

1 копейка 1999 сп отличные1 копейка
Thu, 19 Oct 2017 08:29:16 +0300
1 копейка 1997 сп отличные - 10 р.

1 копейка 1997 сп отличные1 копейка
Thu, 19 Oct 2017 08:10:16 +0300
100 ПОЛНЫХ КОМПЛЕКТОВ 2017г 1руб+ 2руб +5руб +10 руб + 2016г. 1руб+2руб+5руб+ 10руб !!!!!!!!! - 7230 р.

Предлагаю 100 ПОЛНЫХ   КОМПЛЕКТОВ 1руб+ 2руб +5руб +10 руб 2016г. + 1руб+ 5руб+10руб 2017г  !!!!! МОНЕТЫ В БАНКОВСКИХ УПАКОВКАХ ПО 100шт   ВСЕ МОНЕТЫ БЕЗ ОБРАЩЕНИЯ !!!   В наличии любые монеты--- спрашивайте ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА, ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ОБСУЖДАЮТСЯ   ОТПРАВКУ ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ !!!         СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ-ЗДЕСЬ. 2 рубля
Thu, 19 Oct 2017 08:03:21 +0300
1 рубль 1999 года.СПМД.ММД.Из оборота! С рубля! - 1 р.

Вопросы до ставки.Состояние на фото!Лоты с рубля НЕ объединяются!ММД-1 шт.1 рубль
Thu, 19 Oct 2017 07:57:07 +0300
3 РУБЛЯ 1999 ГОД ГОД РАЙМОНДА ПОХИЩЕНИЕ И ПОЕДИНОК КОМПЛЕКТ 2 ШТ РУССКИЙ БАЛЕТ РОССИЯ СЕРЕБРО ПРУФ - 6150 р.

Монеты в идеальном состоянии   Фото может бликовать 3 РУБЛЯ 1999 ГОД ГОД РАЙМОНДА ПОХИЩЕНИЕ И ПОЕДИНОК Сертификат подлинности прилагается к каждой монете   Проба - 925/1000. Исполнение и состояние - пруф. Монета в капсуле.   Если у Вас появились какие-то вопросы всегда буду рад ответить на них в форуме "Задать вопрос продавцу"   Хорошую и сохранную упаковку лота при отправке гарантирую! Постоянные покупатели знают! Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5 дней.   Забрать лот в Москве можно в десяти минутах (900 метров) ходьбы от метро Рязанский проспект (оплата при получении) Оплатить лот можно на карту СБЕРБАНКА ; на карту или по номеру счета АЛЬФА-БАНКА (пополнение во всех офисах и банкоматах АЛЬФА-БАНК по России без комиссии) или Яндекс-счет(2%) Отправка Почтой только по России!    Разное
Thu, 19 Oct 2017 07:15:06 +0300
3 РУБЛЯ 2009 ГОД СКАЗКИ РОССИИ + СЕРТИФИКАТ ПОДЛИННОСТИ РОССИЯ СЕРЕБРО - 3190 р.

Монета в идеальном состоянии Фото может бликовать 3 РУБЛЯ 2009 ГОД СКАЗКИ РОССИИ К монете прилагается сертификат подлинности(см. фото) Год выпуска - 2009 г. Номинал - 3 руб. Металл - серебро. Проба - 925/1000. Исполнение и состояние - пруф. Если у Вас появились какие-то вопросы всегда буду рад ответить на них в форуме "Задать вопрос продавцу" Хорошую и сохранную упаковку лота при отправке гарантирую! Постоянные покупатели знают! Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5 дней. Забрать лот в Москве можно в десяти минутах (900 метров) ходьбы от метро Рязанский проспект (оплата при получении) Оплатить лот можно на карту СБЕРБАНКА; на карту или по номеру счета АЛЬФА-БАНКА (пополнение во всех офисах и банкоматах АЛЬФА-БАНК по России без комиссии) или Яндекс-счет(2%) Отправка Почтой только по России!           Разное
Thu, 19 Oct 2017 07:12:00 +0300
2 рубля ммд немагн брак непрочекан года - 6 р.

Монета из оборота. Состояние на фото. Оплата на карту Сбербанка. Отправление в течении 5 рабочих дней  после оплаты лота. Доставка почтой России. За работу почты ответственности не несу. Доставку лотов объединяю. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Стоимость доставки нескольких лотов зависит от веса отправления.2 рубля
Thu, 19 Oct 2017 06:45:00 +0300
50 копеек 2010 с-п - 10 р.

Монета из оборота. Состояние на фото. Оплата на карту Сбербанка. Отправление в течении 5 рабочих дней  после оплаты лота. Доставка почтой России. За работу почты ответственности не несу. Доставку лотов объединяю. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Стоимость доставки нескольких лотов зависит от веса отправления.50 копеек
Thu, 19 Oct 2017 05:57:44 +0300
10 рублей 2009 год Выборг - 160 р.

отличное состояние, в наличии осталось еще 9 штук,если покупаете все 10 штук, доставка бесплатно. Все монеты в отличном состоянии,соотвецтвуют той,которая на фото10 рублей
Thu, 19 Oct 2017 05:54:40 +0300
10 рублей2009г.Еврейская автономная область.CПМД. - 40 р.

Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Состояние монеты-из обращения,смотрите скан.Разное
Thu, 19 Oct 2017 05:54:33 +0300
10 рублей2008г.Астраханская область.ММД. - 30 р.

Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Монета-на фото,из серии "Российская Федерация",из обращения.ММД.  Разное
Thu, 19 Oct 2017 05:53:59 +0300
2 рубля 2010 ммд брак зубчики на канте - 6 р.

Уважаемые дамы и господа! Благодарю за внимание к моим лотам! Смотрите внимательно фото и после этого принимайте решение о ставке. Монета из оборота, состояние на фото. Покупаете то, что видите. Все вопросы задавайте до покупки. Количество лотов в одной посылке обговаривается заранее.60 рублей стоит посылка, весом до 100 грамм или 10 монет. Рекомендую выбирать 1 класс или страховать свои посылки. Способ доставки на выбор покупателя. За работу почты ответственность не несу. Лоты упакую, отправлю, сообщу номер. Покупатель первым выходит на связь. Отзыв покупателю оставляю последним. Делая ставку Вы соглашаетесь на данные условия. Удачи в торгах! 2 рубля
Thu, 19 Oct 2017 05:53:19 +0300
10 рублей 2016г.Иркутская область.ММД. - 25 р.

Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Монета из серии "Российская Федерация",из обращения.Разное
Thu, 19 Oct 2017 05:51:44 +0300
10 рублей 2006г.Сахалинская область.ММД. - 25 р.

Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Монета из серии "Российская Федерация",из обращения.Разное
Thu, 19 Oct 2017 05:49:57 +0300
10 рублей 2006г.Читинская область.СПМД. - 25 р.

Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Монета из серии "Российская Федерация",из обращения.  Разное
Thu, 19 Oct 2017 05:48:32 +0300
10 рублей 2007г.Архангельская область.СПМД. - 20 р.

металл: биметалл       Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Монета из серии"Российская Федерация".СПМД.Из обращения. Разное
Thu, 19 Oct 2017 05:44:38 +0300
10 рублей2005г.Ленинградская область.СПМД. - 20 р.

металл: биметалл       Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Состояние монеты-из обращения.СПМД.Разное
Thu, 19 Oct 2017 04:01:01 +0300
10 рублей 2005г.Москва.ММД. - 26 р.

Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Монета из серии "Российская Федерация",из обращения.Разное
Thu, 19 Oct 2017 04:00:00 +0300
10 рублей 2016г Брак - 1 р.

На фото10 рублей
Thu, 19 Oct 2017 03:47:52 +0300
1 рубль 1998 г. ММД. Знак МД приспущен (R) (Ф351) - 80 р.

Шт. 1.12Б по А.С. Шт. 1.11Б по Ю.К. Редкость 0,25%1 рубль
Thu, 19 Oct 2017 00:37:54 +0300
10 рублей 2016г(Старая Русса),2009г,2011г,2012г - 1 р.

На фото10 рублей
Thu, 19 Oct 2017 00:33:49 +0300
ОПТ 10 рублей Биметалл 100 монет СОЛЯНКА МЕШОК ДРЕВНИЕ ГОРОДА, РЕСПУБЛИКИ,РЕГИОНЫ. - 1200 р.

Вашему вниманию предлагается подборка из 100 мешковых монет в прекрасном состоянии. 18 и более разновидностей в ассортименте! Все в естественной патине - не чищены. Битых, тёртых, гнутых, царапаных, с прозеленью в лоте нет! ВСЕ МОНЕТЫ ЛОТА - (ДРЕВНИЕ ГОРОДА, СТАРЫЕ РЕСПУБЛИКИ, КРАЯ, СОБЫТИЯ, РЕГИОНЫ) - МЕШКОВЫЕ!!! ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! ВНИМАНИЕ!!! К ЦЕНЕ ЛОТА ПРИБАВЛЯЕМ НОМИНАЛ ВЫСТАВЛЕННЫХ МОНЕТ - 1.000р. ПОЖАЛУЙСТА УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВО ДЕЛАЯ СТАВКУ!!! Согласен на разумный торг! В случае возникновения вопросов обращайтесь через форму "Задать вопрос". Оплата на карту СБ России. Оплата в течении 3 дней после покупки. Отсылаю лот после 100% предоплаты в течении 3 рабочих дней. Лоты объединяю. Приобретая несколько лотов вы существенно экономите на пересылке. Выставил много интересного и неожиданного))) Вы гарантированно получите всё, что видите на фото, плюс ещё много интересных монет! Солянка в широком ассортименте - очень много разновидностей!!!10 рублей
Thu, 19 Oct 2017 00:31:38 +0300
10 рублей 2013 год биметалл "75 лет со дня рождения В.С.ВЫСОЦКОГО" в капсуле - 750 р.

Вашему вниманию предлагается редкая биметаллическая 10 рублёвая монета 2013 года "75 лет со дня рождения В.С.Высоцкого". Монета в прекрасном состоянии, продаётся в капсуле. Согласен на разумный торг. В случае возникновения вопросов обращаться через форму "Задать вопрос". Оплата на карту СБ России. Оплата в течении 3 дней после покупки. Отсылаю лот после 100% предоплаты в течении 3 рабочих дней. Лоты объединяю. Приобретая несколько лотов вы существенно экономите на пересылке. Выставил много интересного и неожиданного)))10 рублей
Thu, 19 Oct 2017 00:04:35 +0300
10 рублей 2015 год биметалл "ЗАБИВАКА.Талисман чемпионата мира по футболу Россия 2018 год" в капсуле - 650 р.

Вашему вниманию предлагается редкая биметаллическая 10 рублёвая монета 2015 года с изображением официального талисмана чемпионата мира по футболу Россия 2018 год "Волчонок ,,Забивака,,". Монета в прекрасном состоянии, продаётся в капсуле. Согласен на разумный торг. В случае возникновения вопросов обращаться через форму "Задать вопрос". Оплата на карту СБ России. Оплата в течении 3 дней после покупки. Отсылаю лот после 100% предоплаты в течении 3 рабочих дней. Лоты объединяю. Приобретая несколько лотов вы существенно экономите на пересылке. Выставил много интересного и неожиданного)))10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 23:50:37 +0300
Альбом для монет "Города-герои и юбилеи" - 17 капсул - 120 р.

В альбом включены ячейки под монеты 5 рублей: "170-летие Русского географического общества" 2015 год; "150-летие основания Русского исторического общества" 2016 год. - 2-рублевых монет серии: "Города-герои", выпущенных в 2000 году (7 монет), а также запланированный выпуск в 2017 году двух 2-рублевых монет "Керчь" и "Севастополь" - 2-рублевой монеты посвященной 40-летию полета Ю.А. Гагарина в космос, 2001 г. выпущенную двумя монетными дворами ( 2 монеты) - 1-рублевой монеты посвященную 200-летию со дня рождения А.С. Пушкина, 1999 г., выпущенную 2 монетными дворами (2 монеты)  - 1-рублевой монеты посвященной 10-летию СНГ, 2001 г. (1 монета) - 1-рублевой монеты "Графическое изображение рубля в виде знака", 2014 г.(1 монета) Итого: 17 монет. Каждая ячейка предназначена для хранения определенной монеты (все ячейки подписаны). Альбом изготовлен так, что монеты видны с обеих сторон и закрыты пластиком с обеих сторон! Ячейки изготовлены из пластика. Монеты входят в ячейки плотно. Каждая ячейка предназначена для хранения определенной монеты (все ячейки подписаны с обеих сторон). Для того, чтобы вставить монеты, необходимо: 1. Выдвинуть пластиковую вставку, взяв ее в верхней части планшета в специальной выемке для пальцев, и потянув вверх.  2. Вставить монеты в соответствующие ячейки.  3. Задвинуть вставку обратно. На вкладке планшета присутствует список всех монет данной серии. Оплата на карту Сбербанка. Покупая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке, лоты высылаю сразу. Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней, на оплату 3 дня - карта Сбербанка. Отправляю в течении 3-х дней после оплаты.2 рубля
Wed, 18 Oct 2017 23:27:10 +0300
5 рублей 2016 г. Альбом для монет "Города - столицы государств, освобожденные советскими войсками" - 100 р.

Красочный капсульный альбом для монет, из плотного картона на 3 разворота. Предназначен для хранения четырнадцати пятирублевых монет серии «Города-столицы государств, освобожденные советскими войсками от немецко-фашистских захватчиков». Монеты плотно вставляются в прозрачные капсулы и фиксируются прозрачным пластиковым картриджем. Размер по обложке (в закрытом состоянии): 165*245 мм Количество капсул: 14 Диаметр капсулы: 25 мм Оплата на карту Сбербанка. Покупая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке, лоты высылаю сразу. Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней, на оплату 3 дня - карта Сбербанка. Отправляю в течении 3-х дней после оплаты.5 рублей
Wed, 18 Oct 2017 23:04:36 +0300
1 рубль 1998 г. ММД. Знак МД приспущен (R) (Ф351) - 80 р.

Шт. 1.12Б по А.С. Шт. 1.11Б по Ю.К. Редкость 0,25%1 рубль
Wed, 18 Oct 2017 23:03:40 +0300
50 копеек 2003 года СП !!! (5049) - 15 р.

50 копеек 2003 года СП !!! (5049)50 копеек
Wed, 18 Oct 2017 22:50:16 +0300
50 копеек 2004 года СП (5048) - 10 р.

50 копеек 2004 года СП (5048)50 копеек
Wed, 18 Oct 2017 22:44:03 +0300
Монеты России 2016 ММД. 1, 2, 5, 10 рублей - 25 р.

Лот Г-102. Состояние монет на фотографии.Наборы, подборки, коллекции
Wed, 18 Oct 2017 22:43:33 +0300
Жетон ММД с рождеством христовым с новым годом серебро Ag925 33,8гр белый и фиолетовый фианиты №2 - 2900 р.

на фотоРазное
Wed, 18 Oct 2017 22:43:06 +0300
Жетон ММД с рождеством христовым с новым годом серебро Ag925 33,8гр белый и фиолетовый фианиты - 2900 р.

на фотоРазное
Wed, 18 Oct 2017 22:42:22 +0300
Жетон ММД с рождеством христовым с новым годом серебро Ag925 33,8гр белые фианиты №2 - 2900 р.

на фотоРазное
Wed, 18 Oct 2017 22:40:50 +0300
Жетон ММД с рождеством христовым с новым годом серебро Ag925 33,8гр белые фианиты - 2900 р.

на фотоРазное
Wed, 18 Oct 2017 22:39:57 +0300
Жетон ММД Год лошади прямоугольная серебро 15,55гр 0,5 унции Ag999 капсула пруф - 1800 р.

на фото трясется в антивандальной капсулеРазное
Wed, 18 Oct 2017 22:39:05 +0300
Жетон ММД Год дракона прямоугольная серебро 15,55гр 0,5 унции Ag999 капсула пруф - 1900 р.

на фото трясется в антивандальной капсулеРазное
Wed, 18 Oct 2017 22:35:47 +0300
Жетон ММД Год змеи прямоугольная серебро 31,1гр унция Ag999 капсула пруф - 3300 р.

на фотоРазное
Wed, 18 Oct 2017 22:34:32 +0300
Жетон ММД С новым годом тройка лошадей 2014 счастья и удачи серебро 31,6гр Ag999 50мм коробка гознак - 3500 р.

на фото Есть точка на реверсе и несколько еле заметных микроцарапин на реверсе, аверс отличныйРазное
Wed, 18 Oct 2017 22:18:39 +0300
Жетон ММД С новым годом тройка лошадей 2014 счастья и удачи серебро 31,8гр Ag999 50мм коробка гознак - 4000 р.

на фотоРазное
Wed, 18 Oct 2017 22:11:23 +0300
10 рублей 2002 года Министерства, комплект 7 шт. - 770 р.

Здравствуйте! спасибо, что зашли на мой аукцион. Состояние монет на фото. (что на фото, то и продается) Условия сделки стандартные: Выход на связь в течении 3 дней после окончания торгов, предоплата 100% в течении недели, лот стараюсь высылать Ваш адрес почтой России на следующий же день после получения оплаты. Доставка производится заказным письмом в пластиковом конверте. Номер для отслеживания отправления через Интернет сообщаю в обязательном порядке. При покупке нескольких лотов, иду навстречу таким покупателям не завышая стоимость отправки, тем самым Вы экономите на доставке. Поэтому готов отправлять несколько лотов сразу. Отправка только по России. Способы оплаты: 1. Яндекс-деньги. 2. Перевод на карту Сбербанка. Всем Удачи!10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 22:07:56 +0300
2 рубля 2013 год СПМД, из мешка !! - 7 р.

Здравствуйте! спасибо, что зашли на мой аукцион. Состояние монет на фото. в данном случае мешковые. Условия сделки стандартные: Выход на связь в течении 3 дней после окончания торгов, предоплата 100% в течении недели, лот стараюсь высылать Ваш адрес почтой России на следующий же день после получения оплаты. Доставка производится заказным письмом в пластиковом конверте. Номер для отслеживания отправления через Интернет сообщаю в обязательном порядке. При покупке нескольких лотов, иду навстречу таким покупателям не завышая стоимость отправки, тем самым Вы экономите на доставке. Поэтому готов отправлять несколько лотов сразу. Отправка только по России. Способы оплаты: 1. Яндекс-деньги. 2. Перевод на карту Сбербанка. Всем Удачи!2 рубля
Wed, 18 Oct 2017 22:00:12 +0300
5 рублей 2013 года СПМД, из мешка!! - 15 р.

Здравствуйте! спасибо, что зашли на мой аукцион. Состояние монет на фото. в данном случае мешковые. Условия сделки стандартные: Выход на связь в течении 3 дней после окончания торгов, предоплата 100% в течении недели, лот стараюсь высылать Ваш адрес почтой России на следующий же день после получения оплаты. Доставка производится заказным письмом в пластиковом конверте. Номер для отслеживания отправления через Интернет сообщаю в обязательном порядке. При покупке нескольких лотов, иду навстречу таким покупателям не завышая стоимость отправки, тем самым Вы экономите на доставке. Поэтому готов отправлять несколько лотов сразу. Отправка только по России. Способы оплаты: 1. Яндекс-деньги. 2. Перевод на карту Сбербанка. Всем Удачи!5 рублей
Wed, 18 Oct 2017 21:59:00 +0300
1 копейка 1999 м - 20 р.

1копейка 1999 М Доставка:    по Москве:  по предварительной договоренности, в удобном для меня месте.   по стране :  Минимальная стоимость доставки по стране от 60 р..(заказное письмо или заказная бандероль),  по желанию покупателя отправка 1 классом и дополнительная страховка по тарифам Почта России. Оплачивается покупателем. При покупке нескольких лотов, Вы экономите на почтовых расходах.    Оплата: Наличные, карта сбербанка, небольшие суммы на мобильный телефон. Состояние товара:  новый Удачных покупок. С уважением, uzbut 1 копейка
Wed, 18 Oct 2017 21:19:11 +0300
2 рубля 2003 года - 1737 р.

Здравствуйте, выставляю на аукцион много монет. Все монеты являются оригинальными. Вживую выглядят лучше, так как фото сделаны при естественном освещении в пасмурную погоду да и фотограф я не очень. Оплата на карту СБ,ВТБ, зарегистрированы на Виталия Евгеньевича З. Смотрите все мои лоты, много разных монет. Отправка лотов в течение недели с момента оплаты (стараюсь быстрее). Оплатить просьба максимум в течение недели после завершения аукциона. Новички с рейтингом 0 просьба подтвержать свои ставки. Участники с отрицательным рейтингом просьба не участвовать (ваши ставки будут удалены). При покупке нескольких лотов экономия на доставке.   С ув. Виталий  2 рубля
Wed, 18 Oct 2017 21:15:00 +0300
10 разменный знак 2002 года Арктикуголь, Шпицберген, наводнение - центр Европы - 1000 р.

10 разменный знак 2002 года Арктикуголь, Шпицберген, наводнение - центр ЕвропыРазное
Wed, 18 Oct 2017 21:10:00 +0300
Набор монет «Древние города России». IX выпуск. 2010 год. Оригинальный буклет и конверт. Идеальный! - 1 р.

Представляем набор монет «Древние города России». Выпуск IX. Год: 2010   Страна: Россия Состояние: идеальное, в оригинальном буклете и конвертеНаборы, подборки, коллекции
Wed, 18 Oct 2017 21:05:00 +0300
Набор разменных монет 2008 года. СПМД. 190 лет. Гознак. Оригинальный буклет и конверт. Идеальный! - 1 р.

Представляем набор разменных монет 2008 года. СПМД. 190 лет. Гознак. Страна: Россия Состояние: идеальное, в оригинальном буклете и конвертеНаборы, подборки, коллекции
Wed, 18 Oct 2017 21:00:00 +0300
Набор разменных монет 2007 года. СПМД. Оригинальный буклет и конверт. Идеальный! - 211 р.

Представляем набор разменных монет 2007 года. СПМД. Страна: Россия Состояние: идеальное, в оригинальном буклете и конвертеНаборы, подборки, коллекции
Wed, 18 Oct 2017 20:51:09 +0300
Чеченская республика 10 рублей 2010 г оригинал (104) аукцион с рубля. - 6 р.

 Оплата на карту Сбербанка.10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 20:48:32 +0300
Россия 2000 - 2010 Биметалл + Города - герои + ... Набор 67 монет БИМ 1 - 3049 р.

Из оборота.Наборы, подборки, коллекции
Wed, 18 Oct 2017 20:08:29 +0300
2013 г. СПМД, набор монет - 20 лет Конституции РФ - 1800 р.

2013 г. СПМД, набор монет - 20 лет Конституции РФ ОРИГИНАЛЬНЫЙ НАБОР МОНЕТ 2013 г. СПМД   БУКЛЕТ в наборе: 10,50 копеек, 1,2,5, 10 рублей и жетон СПМД 10 рублей - 20 летие принятие Конституции РФ почта по РФ - 100 р. 1й классРазное
Wed, 18 Oct 2017 20:00:00 +0300
10 рублей 2011 года.ГВС.50 лет первого полета человека в космос .С рубля! - 1 р.

Вопросы до ставки.Состояние на фото!Лоты с рубля НЕ объединяются!10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 19:50:25 +0300
2 Рубля Город Герой Керчь Севастополь 2017 г ММД 2 мешка 2000 шт мешки целые одним лотом с рубля - 2 р.

Состояние на фото2 рубля
Wed, 18 Oct 2017 19:47:48 +0300
РАЗНОВИДНОСТЬ.1 РУБЛЬ .1997 года. ММД. КАНТ КАСАЕТСЯ ЛИСТА см.ФОТО хх 4/5 РЕДКАЯ ОРИГИНАЛ.см.ФОТО - 1 р.

РАЗНОВИДНОСТЬ !!!!!!СМОТРИТЕ ФОТО !!! !!! Состояние прошу оценивать по ФОТО. Покупателя прошу в течении 3-х дней со дня продажи выйти на связь, оплатить лот в течении 3 дней. Пересылка заказным письмом в пластиковом конверте - 90 РУБЛЕЙ. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ,ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ !!! Предоплата, отправлю лот в течении 3-х рабочих дней, после получения предоплаты. Оплата: ПОЧТОЙ, КОНТАКТ,КАРТА СБЕРБАНКА,. Яндекс-Деньги (по отдельному согласованию)!!!!! СМОТРИТЕ ФОТО !!! РАСПРОДАЖА !!!!1 рубль
Wed, 18 Oct 2017 19:45:24 +0300
Коллекционное издание с монетами банка России посвящёнными 200-лет победы в Отечественной войне 1812 - 1 р.

Коллекционное издание с монетами банка России посвящёнными 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года ВИДЕО ОБЗОР КНИГИ Данное издание приурочено к памятной дате, которую Россия отметила в 2012 году, это 200-летие победы России в Отечественной войне 1812 года. В нем впервые Вы можете не только почерпнуть краткую информацию о полководцах и героях, о сражениях и битвах, о количестве участников и погибших в то время, но и увидеть полный комплект юбилейных монет, выпущенных Центральным банком Российской Федерации специально к этому знаменательному событию. Монеты входят в историческую серию "Полководцы и герои Отечественной войны 1812 года", а также "Сражения и знаменательные события Отечественной войны 1812 года и заграничных походов русской армии 1813-1814 годов". С подробной информацией о монетах Вы сможете также ознакомиться в нашем издании. Коллекционное издание «1812» - это первый шаг нашей компании в создании серии «Монетная Книга». Настоящая книга является результатом долгого и кропотливого труда. Лаконично подобранный и систематизированный фактологический справочный материал о героях отечественной войны 1812 года и сражениях сопровождается богатым иллюстрированным рядом. Мы долго работали над созданием нового образа, и у нас прекрасно получилось совместить букинистику и нумизматику в единое целое. Мы уверены, что данное издание станет востребованным и незаменимым подспорьем в изучении истории России и одновременно в коллекционировании памятных монет Центрального Банка РФ. Книгу этой серии хочется держать в руках. Ее страницы перелистываешь, как будто прикасаешься к далекой истории. Ее иллюстрации - только что со стен музеев и картинных галерей. А стихи Пушкина и Лермонтова увековечили героев тех лет.  Наборы, подборки, коллекции
Wed, 18 Oct 2017 19:44:31 +0300
С РУБЛЯ!!! НАБОР В БУКЛЕТЕ ГОРОДА ГЕРОИ 7ШТ 2 РУБЛЯ 2000 ГОДА в БЛЕСКЕ AUNC - 3 р.

С РУБЛЯ!!! НАБОР В БУКЛЕТЕ ГОРОДА ГЕРОИ 7ШТ 2 РУБЛЯ 2000 ГОДА в БЛЕСКЕ AUNCНаборы, подборки, коллекции
Wed, 18 Oct 2017 19:43:04 +0300
БАРК СЕДОВ 2001 ГОД СЕРЕБРО 1 КГ 100 РУБЛЕЙ РЕДКИЙ!!!! - 60000 р.

Редкий кг, БЕЗ микроцарапин,только с родной патиной!!! На обратной стороне монеты присутствует патина, загрузил фото. Все потертости на капсуле. Лучшая цена!!! Со временем такие монеты только дорожают, тем более в отличном сохране.     Продаю при личной встрече в Москве,также высылаю по России, оплата на карту Сбербанка или Альфа-банка.   Качественную упаковку гарантирую!!!   Качественную упаковку гарантирую!!!Разное
Wed, 18 Oct 2017 19:41:50 +0300
МОРДОВИЯ 2012 ГОД В ИДЕАЛЕ СЕРЕБРО 1 КГ 100 РУБЛЕЙ РЕДКИЙ!!!! - 50000 р.

Редкий кг, в идеальном состоянии,без микроцарапин и прочих дефектов! Все потертости на капсуле. Лучшая цена!!! Со временем такие монеты только дорожают, тем более в отличном сохране.     Продаю при личной встрече в Москве,также высылаю по России, оплата на карту Сбербанка или Альфа-банка.   Качественную упаковку гарантирую!!!Разное
Wed, 18 Oct 2017 19:38:13 +0300
АНДРЕЙ РУБЛЕВ 2007 ГОД В ИДЕАЛЕ СЕРЕБРО 1 КГ 100 РУБЛЕЙ РЕДКИЙ!!!! - 70000 р.

Редкий кг, в идеальном состоянии,без микроцарапин и прочих дефектов! Все потертости на капсуле. Лучшая цена!!! Со временем такие монеты только дорожают, тем более в отличном сохране.     Продаю при личной встрече в Москве,также высылаю по России, оплата на карту Сбербанка или Альфа-банка.   Качественную упаковку гарантирую!!!Разное
Wed, 18 Oct 2017 19:35:59 +0300
ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ КОРЕЯ-ЯПОНИЯ 2002 ГОД СЕРЕБРО 1 КГ 100 РУБЛЕЙ РЕДКИЙ ТИРАЖ 500 ШТУК!!!!!!! - 56000 р.

Редкий кг, в идеальном состоянии,без микроцарапин и прочих дефектов! Все потертости на капсуле.   Со временем такие монеты только дорожают, тем более в отличном сохране.     Продаю при личной встрече в Москве,также высылаю по России, оплата на карту Сбербанка или Альфа-банка.   Качественную упаковку гарантирую!!!Разное
Wed, 18 Oct 2017 19:34:27 +0300
10 рублей 2009 год, Республика Коми СПМД - 22 р.

Монеты из оборота. Если возникнут вопросы, задавайте. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней, оплата до 5 дней. Оплату принимаю на карту Сбербанка. При покупке нескольких лотов сумма за доставку не суммируется, лоты объединяю. Все отправляю одним отправлением заказным письмом или бандеролью (по желанию могу отправить 1 классом). Оплата согласно тарифам Почты России. Отправка после полной предоплаты в течении 3 дней. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, НО ПОСТАРАЮСЬ ВСЯЧЕСКИ ПОМОЧЬ И СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАВИСЯЩЕЕ ОТ МЕНЯ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОБЛЕМ С УСЛУГАМИ ПОЧТЫ. Отзыв по сделке оставлю обязательно, но только после получения отзыва от покупателя.  Удачных покупок! С уважением, Евгений.10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 19:33:41 +0300
10 рублей 2007 год, Липецкая область ММД - 19 р.

Монеты из оборота. Если возникнут вопросы, задавайте. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней, оплата до 5 дней. Оплату принимаю на карту Сбербанка. При покупке нескольких лотов сумма за доставку не суммируется, лоты объединяю. Все отправляю одним отправлением заказным письмом или бандеролью (по желанию могу отправить 1 классом). Оплата согласно тарифам Почты России. Отправка после полной предоплаты в течении 3 дней. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, НО ПОСТАРАЮСЬ ВСЯЧЕСКИ ПОМОЧЬ И СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАВИСЯЩЕЕ ОТ МЕНЯ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОБЛЕМ С УСЛУГАМИ ПОЧТЫ. Отзыв по сделке оставлю обязательно, но только после получения отзыва от покупателя.  Удачных покупок! С уважением, Евгений.10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 19:32:07 +0300
БРАК.1 РУБЛЬ 2012 ГОДА. ММД. см.ФОТО хх 5/2 СЛЕД ТРЕЩИНЫ ШТАМПА,И МНОГО БРАКОВ +ПЕРО и ещё см.БРАКИ - 39 р.

СОСТОЯНИЕ!!!!!!Состояние прошу оценивать по ФОТО. Покупателя прошу в течении 3-х дней со дня продажи выйти на связь, оплатить лот в течении 3 дней. Пересылка заказным письмом в пластиковом конверте ( 90 рублей-независимо от количества лотов). Предоплата, отправлю лот в течении 3-х рабочих дней, после получения предоплаты. Оплата: ПОЧТОЙ, КОНТАКТ,КАРТА СБЕРБАНКА !!. Яндекс-Деньги (по отдельному согласованию). СОСТОЯНИЕ !!!!!!! СМОТРИТЕ ФОТО !!!!!РАСПРОДАЖА !!фото1 рубль
Wed, 18 Oct 2017 19:29:54 +0300
10 рублей 2005 год, Москва ММД - 22 р.

Монеты из оборота. Если возникнут вопросы, задавайте. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней, оплата до 5 дней. Оплату принимаю на карту Сбербанка. При покупке нескольких лотов сумма за доставку не суммируется, лоты объединяю. Все отправляю одним отправлением заказным письмом или бандеролью (по желанию могу отправить 1 классом). Оплата согласно тарифам Почты России. Отправка после полной предоплаты в течении 3 дней. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, НО ПОСТАРАЮСЬ ВСЯЧЕСКИ ПОМОЧЬ И СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАВИСЯЩЕЕ ОТ МЕНЯ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОБЛЕМ С УСЛУГАМИ ПОЧТЫ. Отзыв по сделке оставлю обязательно, но только после получения отзыва от покупателя.  Удачных покупок! С уважением, Евгений.10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 19:25:41 +0300
10 рублей 2005 год, Ленинградская область СПМД - 22 р.

Монеты из оборота. Если возникнут вопросы, задавайте. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней, оплата до 5 дней. Оплату принимаю на карту Сбербанка. При покупке нескольких лотов сумма за доставку не суммируется, лоты объединяю. Все отправляю одним отправлением заказным письмом или бандеролью (по желанию могу отправить 1 классом). Оплата согласно тарифам Почты России. Отправка после полной предоплаты в течении 3 дней. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, НО ПОСТАРАЮСЬ ВСЯЧЕСКИ ПОМОЧЬ И СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАВИСЯЩЕЕ ОТ МЕНЯ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОБЛЕМ С УСЛУГАМИ ПОЧТЫ. Отзыв по сделке оставлю обязательно, но только после получения отзыва от покупателя.  Удачных покупок! С уважением, Евгений.10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 19:23:20 +0300
10 рублей 2009 год, Еврейская автономная область СПМД - 39 р.

Монеты из оборота. Если возникнут вопросы, задавайте. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней, оплата до 5 дней. Оплату принимаю на карту Сбербанка. При покупке нескольких лотов сумма за доставку не суммируется, лоты объединяю. Все отправляю одним отправлением заказным письмом или бандеролью (по желанию могу отправить 1 классом). Оплата согласно тарифам Почты России. Отправка после полной предоплаты в течении 3 дней. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, НО ПОСТАРАЮСЬ ВСЯЧЕСКИ ПОМОЧЬ И СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАВИСЯЩЕЕ ОТ МЕНЯ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОБЛЕМ С УСЛУГАМИ ПОЧТЫ. Отзыв по сделке оставлю обязательно, но только после получения отзыва от покупателя.  Удачных покупок! С уважением, Евгений.10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 19:22:51 +0300
10 рублей 2006 год, Приморский край ММД - 22 р.

Монеты из оборота. Если возникнут вопросы, задавайте. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней, оплата до 5 дней. Оплату принимаю на карту Сбербанка. При покупке нескольких лотов сумма за доставку не суммируется, лоты объединяю. Все отправляю одним отправлением заказным письмом или бандеролью (по желанию могу отправить 1 классом). Оплата согласно тарифам Почты России. Отправка после полной предоплаты в течении 3 дней. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, НО ПОСТАРАЮСЬ ВСЯЧЕСКИ ПОМОЧЬ И СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАВИСЯЩЕЕ ОТ МЕНЯ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОБЛЕМ С УСЛУГАМИ ПОЧТЫ. Отзыв по сделке оставлю обязательно, но только после получения отзыва от покупателя.  Удачных покупок! С уважением, Евгений.10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 19:21:00 +0300
Коллекция Набор Биметалл , ГВС Солянка 320 монет С Рубля ! + Номинал - 1 р.

Предлагаю вашему вниманию мега лот монет , всего 320 шт .. биметалл и ГВС.. Монеты из оборота , но в очень хорошем состоянии , много мешковых… Фото отдельных монет по запросу.. Пользователям с рейтингом ниже 3 подтверждать намерения выкупа , иначе ставки будут удаляться… Отправка почтой России посылкой с оценкой 1 руб , страховка на полную стоимость + 4% к сумме.. ВАЖНО  к конечной стоимости лота при оплате плюсуем номинальную цену монет (3200 руб) Учитывайте это делая свои ставки Вот полный список монет: БИМЕТАЛЛ Ненецкий автономный округ ---- 12 шт Приозерск СПМД 22 шт Великий Устюг СПМД - 3 шт Гдов СПМД ---- 2 шт Азов СПМД 9 шт Вологда СПМД ---- 1 шт Калуга СПМД -- 2 шт Калуга СПМД -- 1 шт Соликамск ---- 60 шт Министерство(Воруженные Силы)-3 шт Министерство образования -- 1 шт Министерство эк. развития ---- 1 шт Елец --- 41 шт Боровск 1 шт Воронежская обл. - 26 шт Дорогобуж - 3 шт Гагарин СПМД --1 шт Галич СПМД 6 шт Кемь 1 шт Выборг СПМД --- 6 шт Вечный огонь СПМД ---- 5 шт Вечный Огонь ММД 1 шт Свердловская обл --- 1 шт Респ. Алтай -- 1 шт Ряжск 2 шт Юрьевец - 8 шт Кировская обл. -- 2 шт Великие Луки ---- 2 шт Краснодарский Край ---- 2 шт Челябинская обл. ---- 2 шт Смоленск СПМД - 2 шт Астраханская обл. ---- 1 шт Респ. Калмыкия -- 2 шт Казань 1 шт Мценск 1 шт Респ. Коми ---- 2 шт Еврейская Автономная обл.-- 2 шт Нерехта ---- 5 шт Респ. Бурятия 3 шт Пензенская обл. - 2 шт Удмуртская Респ. 1 шт Тверская обл. - 2 шт Касимов ---- 1 шт Липецкая обл.-- 2 шт Читинская обл.- 1 шт Орловская обл.-1 шт Республика Татарстан 1шт Сахалинская обл. -- 2 шт Архангельская обл.---- 1 шт Респ. Хакасия - 2 шт Респ. Башкортостан --- 2 шт ГВС Великие Луки --- 22 шт Тверь ---- 3 шт Владивосток 5 шт Колпино ---- 2 шт Белгород --- 2 шт Луга 2 шт Псков --- 2 шт Ржев ---- 1 шт Дмитров ---- 1 шт Тихвин - 2 шт 50 лет полета -- 2 шт Арка ---- 2 шт Анапа -- 2 шт Нальчик ---- 1 шт Выборг - 1 шт Универсиада ---- 2 шт Курск --- 1 шт Туапсе --- 1 шт10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 19:20:31 +0300
10 рублей 2007 год, Новосибирская область ММД - 22 р.

Монеты из оборота. Если возникнут вопросы, задавайте. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней, оплата до 5 дней. Оплату принимаю на карту Сбербанка. При покупке нескольких лотов сумма за доставку не суммируется, лоты объединяю. Все отправляю одним отправлением заказным письмом или бандеролью (по желанию могу отправить 1 классом). Оплата согласно тарифам Почты России. Отправка после полной предоплаты в течении 3 дней. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, НО ПОСТАРАЮСЬ ВСЯЧЕСКИ ПОМОЧЬ И СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАВИСЯЩЕЕ ОТ МЕНЯ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОБЛЕМ С УСЛУГАМИ ПОЧТЫ. Отзыв по сделке оставлю обязательно, но только после получения отзыва от покупателя.  Удачных покупок! С уважением, Евгений.10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 19:18:10 +0300
БРАК.1 РУБЛЬ 2011 ГОДА. ММД. МАГНИТНАЯ. см.ФОТО хх 5/1 СТРАННЫЕ ЦИФРЫ НА АВЕРСЕ. ОРИГИНАЛ. - 19 р.

СОСТОЯНИЕ!!!!!!Состояние прошу оценивать по ФОТО. Покупателя прошу в течении 3-х дней со дня продажи выйти на связь, оплатить лот в течении 3 дней. Пересылка заказным письмом в пластиковом конверте ( 90 рублей-независимо от количества лотов). Предоплата, отправлю лот в течении 3-х рабочих дней, после получения предоплаты. Оплата: ПОЧТОЙ, КОНТАКТ,КАРТА СБЕРБАНКА !!. Яндекс-Деньги (по отдельному согласованию). СОСТОЯНИЕ !!!!!!! СМОТРИТЕ ФОТО !!!!!РАСПРОДАЖА !!фото1 рубль
Wed, 18 Oct 2017 19:15:54 +0300
10 рублей 2009 год, Республика Адыгея СПМД - 34 р.

Монеты из оборота. Если возникнут вопросы, задавайте. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней, оплата до 5 дней. Оплату принимаю на карту Сбербанка. При покупке нескольких лотов сумма за доставку не суммируется, лоты объединяю. Все отправляю одним отправлением заказным письмом или бандеролью (по желанию могу отправить 1 классом). Оплата согласно тарифам Почты России. Отправка после полной предоплаты в течении 3 дней. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, НО ПОСТАРАЮСЬ ВСЯЧЕСКИ ПОМОЧЬ И СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАВИСЯЩЕЕ ОТ МЕНЯ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОБЛЕМ С УСЛУГАМИ ПОЧТЫ. Отзыв по сделке оставлю обязательно, но только после получения отзыва от покупателя.  Удачных покупок! С уважением, Евгений.10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 19:13:11 +0300
10 рублей 2005 год, Республика Татарстан СПМД - 24 р.

Монеты из оборота. Если возникнут вопросы, задавайте. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней, оплата до 5 дней. Оплату принимаю на карту Сбербанка. При покупке нескольких лотов сумма за доставку не суммируется, лоты объединяю. Все отправляю одним отправлением заказным письмом или бандеролью (по желанию могу отправить 1 классом). Оплата согласно тарифам Почты России. Отправка после полной предоплаты в течении 3 дней. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, НО ПОСТАРАЮСЬ ВСЯЧЕСКИ ПОМОЧЬ И СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАВИСЯЩЕЕ ОТ МЕНЯ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОБЛЕМ С УСЛУГАМИ ПОЧТЫ. Отзыв по сделке оставлю обязательно, но только после получения отзыва от покупателя.  Удачных покупок! С уважением, Евгений.10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 19:11:17 +0300
10 рублей 2007 год, Архангельская область СПМД - 24 р.

Монеты из оборота. Если возникнут вопросы, задавайте. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней, оплата до 5 дней. Оплату принимаю на карту Сбербанка. При покупке нескольких лотов сумма за доставку не суммируется, лоты объединяю. Все отправляю одним отправлением заказным письмом или бандеролью (по желанию могу отправить 1 классом). Оплата согласно тарифам Почты России. Отправка после полной предоплаты в течении 3 дней. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, НО ПОСТАРАЮСЬ ВСЯЧЕСКИ ПОМОЧЬ И СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАВИСЯЩЕЕ ОТ МЕНЯ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОБЛЕМ С УСЛУГАМИ ПОЧТЫ. Отзыв по сделке оставлю обязательно, но только после получения отзыва от покупателя.  Удачных покупок! С уважением, Евгений.10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 19:08:21 +0300
10 рублей 2007 год, Республика Хакасия СПМД - 24 р.

Монеты из оборота. Если возникнут вопросы, задавайте. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней, оплата до 5 дней. Оплату принимаю на карту Сбербанка. При покупке нескольких лотов сумма за доставку не суммируется, лоты объединяю. Все отправляю одним отправлением заказным письмом или бандеролью (по желанию могу отправить 1 классом). Оплата согласно тарифам Почты России. Отправка после полной предоплаты в течении 3 дней. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, НО ПОСТАРАЮСЬ ВСЯЧЕСКИ ПОМОЧЬ И СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАВИСЯЩЕЕ ОТ МЕНЯ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОБЛЕМ С УСЛУГАМИ ПОЧТЫ. Отзыв по сделке оставлю обязательно, но только после получения отзыва от покупателя.  Удачных покупок! С уважением, Евгений.10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 19:06:46 +0300
БРАК.1 РУБЛЬ 2009 ГОДА. ММД. МАГНИТНАЯ. см.ФОТО хх4/6 СТРАННЫЕ буквы и цифры на АВЕРСЕ и РЕВЕРСЕ - 49 р.

СОСТОЯНИЕ!!!!!!Состояние прошу оценивать по ФОТО. Покупателя прошу в течении 3-х дней со дня продажи выйти на связь, оплатить лот в течении 3 дней. Пересылка заказным письмом в пластиковом конверте ( 90 рублей-независимо от количества лотов). Предоплата, отправлю лот в течении 3-х рабочих дней, после получения предоплаты. Оплата: ПОЧТОЙ, КОНТАКТ,КАРТА СБЕРБАНКА !!. Яндекс-Деньги (по отдельному согласованию). СОСТОЯНИЕ !!!!!!! СМОТРИТЕ ФОТО !!!!!РАСПРОДАЖА !!фото1 рубль
Wed, 18 Oct 2017 19:04:29 +0300
10 рублей 2008 год, Свердловская область СПМД - 39 р.

Монеты из оборота. Если возникнут вопросы, задавайте. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней, оплата до 5 дней. Оплату принимаю на карту Сбербанка. При покупке нескольких лотов сумма за доставку не суммируется, лоты объединяю. Все отправляю одним отправлением заказным письмом или бандеролью (по желанию могу отправить 1 классом). Оплата согласно тарифам Почты России. Отправка после полной предоплаты в течении 3 дней. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, НО ПОСТАРАЮСЬ ВСЯЧЕСКИ ПОМОЧЬ И СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАВИСЯЩЕЕ ОТ МЕНЯ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОБЛЕМ С УСЛУГАМИ ПОЧТЫ. Отзыв по сделке оставлю обязательно, но только после получения отзыва от покупателя.  Удачных покупок! С уважением, Евгений.10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 19:00:20 +0300
10 рублей 2008 год, Удмуртская республика ММД - 39 р.

Монеты из оборота. Если возникнут вопросы, задавайте. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней, оплата до 5 дней. Оплату принимаю на карту Сбербанка. При покупке нескольких лотов сумма за доставку не суммируется, лоты объединяю. Все отправляю одним отправлением заказным письмом или бандеролью (по желанию могу отправить 1 классом). Оплата согласно тарифам Почты России. Отправка после полной предоплаты в течении 3 дней. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, НО ПОСТАРАЮСЬ ВСЯЧЕСКИ ПОМОЧЬ И СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАВИСЯЩЕЕ ОТ МЕНЯ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОБЛЕМ С УСЛУГАМИ ПОЧТЫ. Отзыв по сделке оставлю обязательно, но только после получения отзыва от покупателя.  Удачных покупок! С уважением, Евгений.10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 18:57:33 +0300
10 рублей 2009 год, Кировская область СПМД - 24 р.

Монеты из оборота. Если возникнут вопросы, задавайте. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней, оплата до 5 дней. Оплату принимаю на карту Сбербанка. При покупке нескольких лотов сумма за доставку не суммируется, лоты объединяю. Все отправляю одним отправлением заказным письмом или бандеролью (по желанию могу отправить 1 классом). Оплата согласно тарифам Почты России. Отправка после полной предоплаты в течении 3 дней. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, НО ПОСТАРАЮСЬ ВСЯЧЕСКИ ПОМОЧЬ И СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАВИСЯЩЕЕ ОТ МЕНЯ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОБЛЕМ С УСЛУГАМИ ПОЧТЫ. Отзыв по сделке оставлю обязательно, но только после получения отзыва от покупателя.  Удачных покупок! С уважением, Евгений.10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 18:54:42 +0300
10 рублей 2005 год, Орловская область ММД - 19 р.

Монеты из оборота. Если возникнут вопросы, задавайте. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней, оплата до 5 дней. Оплату принимаю на карту Сбербанка. При покупке нескольких лотов сумма за доставку не суммируется, лоты объединяю. Все отправляю одним отправлением заказным письмом или бандеролью (по желанию могу отправить 1 классом). Оплата согласно тарифам Почты России. Отправка после полной предоплаты в течении 3 дней. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, НО ПОСТАРАЮСЬ ВСЯЧЕСКИ ПОМОЧЬ И СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАВИСЯЩЕЕ ОТ МЕНЯ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОБЛЕМ С УСЛУГАМИ ПОЧТЫ. Отзыв по сделке оставлю обязательно, но только после получения отзыва от покупателя.  Удачных покупок! С уважением, Евгений.10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 18:51:33 +0300
10 рублей 2005 год, Тверская область ММД - 19 р.

Монеты из оборота. Если возникнут вопросы, задавайте. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней, оплата до 5 дней. Оплату принимаю на карту Сбербанка. При покупке нескольких лотов сумма за доставку не суммируется, лоты объединяю. Все отправляю одним отправлением заказным письмом или бандеролью (по желанию могу отправить 1 классом). Оплата согласно тарифам Почты России. Отправка после полной предоплаты в течении 3 дней. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, НО ПОСТАРАЮСЬ ВСЯЧЕСКИ ПОМОЧЬ И СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАВИСЯЩЕЕ ОТ МЕНЯ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОБЛЕМ С УСЛУГАМИ ПОЧТЫ. Отзыв по сделке оставлю обязательно, но только после получения отзыва от покупателя.  Удачных покупок! С уважением, Евгений.10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 18:44:20 +0300
10 рублей 2007 год, Ростовская область СПМД - 19 р.

Монеты из оборота. Если возникнут вопросы, задавайте. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней, оплата до 5 дней. Оплату принимаю на карту Сбербанка. При покупке нескольких лотов сумма за доставку не суммируется, лоты объединяю. Все отправляю одним отправлением заказным письмом или бандеролью (по желанию могу отправить 1 классом). Оплата согласно тарифам Почты России. Отправка после полной предоплаты в течении 3 дней. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, НО ПОСТАРАЮСЬ ВСЯЧЕСКИ ПОМОЧЬ И СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАВИСЯЩЕЕ ОТ МЕНЯ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОБЛЕМ С УСЛУГАМИ ПОЧТЫ. Отзыв по сделке оставлю обязательно, но только после получения отзыва от покупателя.  Удачных покупок! С уважением, Евгений.10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 18:41:46 +0300
набор монет 2010 год СПМД - 1400 р.

набор монет 2010 год СПМДНаборы, подборки, коллекции
Wed, 18 Oct 2017 18:39:01 +0300
10 рублей 2008 год, Астраханская область ММД - 39 р.

Монеты из оборота. Если возникнут вопросы, задавайте. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней, оплата до 5 дней. Оплату принимаю на карту Сбербанка. При покупке нескольких лотов сумма за доставку не суммируется, лоты объединяю. Все отправляю одним отправлением заказным письмом или бандеролью (по желанию могу отправить 1 классом). Оплата согласно тарифам Почты России. Отправка после полной предоплаты в течении 3 дней. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, НО ПОСТАРАЮСЬ ВСЯЧЕСКИ ПОМОЧЬ И СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАВИСЯЩЕЕ ОТ МЕНЯ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОБЛЕМ С УСЛУГАМИ ПОЧТЫ. Отзыв по сделке оставлю обязательно, но только после получения отзыва от покупателя.  Удачных покупок! С уважением, Евгений.10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 18:35:17 +0300
10 рублей 2007 год, Республика Башкортостан ММД - 19 р.

Монеты из оборота. Если возникнут вопросы, задавайте. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней, оплата до 5 дней. Оплату принимаю на карту Сбербанка. При покупке нескольких лотов сумма за доставку не суммируется, лоты объединяю. Все отправляю одним отправлением заказным письмом или бандеролью (по желанию могу отправить 1 классом). Оплата согласно тарифам Почты России. Отправка после полной предоплаты в течении 3 дней. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, НО ПОСТАРАЮСЬ ВСЯЧЕСКИ ПОМОЧЬ И СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАВИСЯЩЕЕ ОТ МЕНЯ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОБЛЕМ С УСЛУГАМИ ПОЧТЫ. Отзыв по сделке оставлю обязательно, но только после получения отзыва от покупателя.  Удачных покупок! С уважением, Евгений.10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 18:30:55 +0300
10 рублей 2009 год, Республика Калмыкия СПМД - 44 р.

Монеты из оборота. Если возникнут вопросы, задавайте. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней, оплата до 5 дней. Оплату принимаю на карту Сбербанка. При покупке нескольких лотов сумма за доставку не суммируется, лоты объединяю. Все отправляю одним отправлением заказным письмом или бандеролью (по желанию могу отправить 1 классом). Оплата согласно тарифам Почты России. Отправка после полной предоплаты в течении 3 дней. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, НО ПОСТАРАЮСЬ ВСЯЧЕСКИ ПОМОЧЬ И СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАВИСЯЩЕЕ ОТ МЕНЯ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОБЛЕМ С УСЛУГАМИ ПОЧТЫ. Отзыв по сделке оставлю обязательно, но только после получения отзыва от покупателя.  Удачных покупок! С уважением, Евгений.10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 18:29:17 +0300
10 рублей 2005 год, Краснодарский край ММД - 19 р.

Монеты из оборота. Если возникнут вопросы, задавайте. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней, оплата до 5 дней. Оплату принимаю на карту Сбербанка. При покупке нескольких лотов сумма за доставку не суммируется, лоты объединяю. Все отправляю одним отправлением заказным письмом или бандеролью (по желанию могу отправить 1 классом). Оплата согласно тарифам Почты России. Отправка после полной предоплаты в течении 3 дней. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, НО ПОСТАРАЮСЬ ВСЯЧЕСКИ ПОМОЧЬ И СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАВИСЯЩЕЕ ОТ МЕНЯ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОБЛЕМ С УСЛУГАМИ ПОЧТЫ. Отзыв по сделке оставлю обязательно, но только после получения отзыва от покупателя.  Удачных покупок! С уважением, Евгений.10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 18:26:19 +0300
2014 РОССИЯ 1 КОПЕЙКА М МАГНИТНАЯ ММД НЕДОРОГО - 5 р.

Состояние на скане, магнитная, ММД1 копейка
Wed, 18 Oct 2017 18:26:03 +0300
2008 РОССИЯ 5 КОПЕЕК МАГНИТНАЯ М - 3 р.

Состояние на скане, магнитная, недорого, ММД5 копеек
10 рублей 2005 год, 60 лет Победы: Никто не забыт, ничто не забыто (Вечный огонь) СПМД - 21 р.

Монеты из оборота. Если возникнут вопросы, задавайте. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней, оплата до 5 дней. Оплату принимаю на карту Сбербанка. При покупке нескольких лотов сумма за доставку не суммируется, лоты объединяю. Все отправляю одним отправлением заказным письмом или бандеролью (по желанию могу отправить 1 классом). Оплата согласно тарифам Почты России. Отправка после полной предоплаты в течении 3 дней. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, НО ПОСТАРАЮСЬ ВСЯЧЕСКИ ПОМОЧЬ И СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАВИСЯЩЕЕ ОТ МЕНЯ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОБЛЕМ С УСЛУГАМИ ПОЧТЫ. Отзыв по сделке оставлю обязательно, но только после получения отзыва от покупателя.  Удачных покупок! С уважением, Евгений.10 рублей
Просмотров: 1221
* RSS. Активные лоты. Россия с 1997 [все], монеты

Thu, 19 Oct 2017 11:22:10 +0300
10 рублей 2010 Ямало-Ненецкий АО, ЯНАО, ЯМАЛ UNC РЕДКАЯ!!! ОРИГИНАЛ!!! - 10160 р.

Благодарю, за внимание к моим лотам!!!   Вашему вниманию представлен лот: 10 рублей 2010 г. Ямало-Ненецкий АО UNC в капсуле. Редкая! Оригинал!!! РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ!!! Все мои лоты являются оригиналами! Состояние на фото, есть вопросы задавайте, до ставки по желанию, дополнительное фото.   УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО   Условия аукциона стандартные, 3 дня на ответ, 7 дней на оплату купленного лота. Лот высылаю после полной предоплаты Расходы по пересылке оплачивает покупатель. Высылаю номер квитанции пересылки лота (по требованию скан). Конечная цена лота рассчитывается из расчета стоимость лота + доставка указанные в лоте (соответственно больше лотов, экономия на доставке)возможна полная страховка лота + 4% (тарифы почты России)  10 рублей
Thu, 19 Oct 2017 11:22:00 +0300
3 РУБЛЯ 2014 ГОД ЗНАК РУБЛЯ РЕДКОСТЬ 2 ШТ ПРУФ+АНЦ СИМВОЛ РУБЛЯ ГРАФИЧЕСКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ ЗНАКА !!!!!! - 60813 р.

ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ С РУБЛЯ ! ВСЕГО 14 ДНЕЙ ! ОКОНЧАНИЕ В ЧЕТВЕРГ 19 ОКТЯБРЯ ! НА АУКЦИОН ВЫСТАВЛЕНО НЕСКОЛЬКО РЕДКИХ ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРЯНЫХ МОНЕТ РОССИИ  (СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ) МИНИМАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ - 2    ВНИМАНИЕ !! ЕСЛИ ПОМИМО ДАННОГО ЛОТА ВЫ ВЫИГРЫВАЕТЕ ДРУГОЙ ЛОТ ИЛИ ЧТО-ТО ДОЗАКАЗЫВАЕТЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ В МОИХ ЛОТАХ , ТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ МЕНЯЕТЯ - ОНА ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ Монеты в идеальном состоянии(капсулы никогда не открывалась) Фото может бликовать 3 РУБЛЯ 2014 ГОД ЗНАК РУБЛЯ (2) РЕДКОСТЬ ПРУФ+UNC РЕДКОСТИ!!!
Thu, 19 Oct 2017 10:53:04 +0300
2 Рубля 2003 СПМД ! Почти Отличный ! Редкий Год ! - 2911 р.

Спасибо за внимание к моему лоту и аукциону ! Предлагается к покупке предмет коллекционирования !   Состояние предмета всегда можете оценить по качественным фото и сформировать свое мнение, а так же запросить дополнительные. Гарантия подлинности . Возможна пост-оплата покупателю с высоким положительным рейтингом на мое усмотрение и по предварительной договоренности . Магазин... http://hotrarecoins.meshok.ru/  2 рубля
Thu, 19 Oct 2017 10:49:52 +0300
Древние Города России - 44 шт ,Без повторов.Старт с Рубля! - 1388 р.

Спасибо что посетили мой аукцион! 44 городов,без повторов. Если у вас возникли вопросы, задавайте их до ставок. Лот высылаю после полной оплаты лота и доставки. Лот высылаю только по России. Выкуп лота в течении 5 дней Форма оплаты: на карту Сбербанка. Отправка лота производится в течении 1-3 рабочих дней после оплаты....Покупателю - извещение об отправке..В случае не выкупа в установленный срок - ставится отрицательный отзыв Удачных вам торгов!  10 рублей
Thu, 19 Oct 2017 10:49:39 +0300
5 рублей 2003 год,СПМД.оригинал,редкость С РУБЛЯ. - 10939 р.

см фото,монета с оборота,оригинал,гарантия 100% все вопросы до ставки.5 рублей
Thu, 19 Oct 2017 10:04:41 +0300
10 рублей 2010 год. ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА ( ЧЕЧНЯ) UNC № 1. 100% ОРИГИНАЛ ИДЕАЛ С 1 РУБЛЯ!!! - 5834 р.

10 рублей 2010 год. ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА. 100% ОРИГИНАЛ.  СОСТОЯНИЕ UNC (АНЦИРКУЛЕЙТЕД) ИЗ МЕШКА БАНКА. НИКАКИХ ЧИСТОК И ДРУГИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ДЛЯ ПРИДАНИЯ ВНЕШНЕГО ВИДА КРОМЕ ВРЕМЕНИ!!!! ОТОБРАННАЯ ИЗ КОЛИЧЕСТВА!!!! ЕСТЬ ЕЩЕ ОТОБРАННЫЕ!!! Получите товар качества как на фотографии.    ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ!!! ОПЛАТА ДО 7 ДНЕЙ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК ЗАДАВАЙТЕ В СООТВЕТСВУЮЩЕЙ ФОРМЕ!!!Отправка лота после 100% оплаты в течении 3 рабочих дней. САМОВЫВОЗА И ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ!!!! ТОЛЬКО ПЕРЕСЫЛКА!!! ЛОТЫ НА АУКЦИОНЕ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮТЬСЯ В ОДНОМ ОТПРАВЛЕНИИ!!!! УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!! 10 рублей
Thu, 19 Oct 2017 10:01:07 +0300
СЕРЕБРО. 1 РУБЛЬ 1998 г. ВСЕМИРНЫЕ ЮНОШЕСКИЕ ИГРЫ. МОСКВА. ВОЛЕЙБОЛ И ГИМНАСТИКА. С РУБЛЯ! - 1001 р.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ДАННОГО ЛОТА - 200 РУБЛЕЙ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ЗА УСЛУГИ ПОЧТЫ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. ОПЛАТА - КАРТА СБ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. ОРИГИНАЛЫ. СЕРЕБРО. ОДНИМ ЛОТОМ.Разное
Thu, 19 Oct 2017 09:31:04 +0300
10 рублей 2007 Великий Устюг ММД !!!!! Нечастые !!!!! С рубля !!!!! - 173 р.

   10 рублей
Thu, 19 Oct 2017 09:28:06 +0300
10 рублей 2017 Ульяновская область ПЕРЕПУТКА ЦВЕТА !!! новинка !!! - 543 р.

Монета оригинал с гальвано покрытием - диск золочение, кольцо серебрение Внимание! Продается только одна монета с перепуткой цвета. Вторая монета на фото для сравнения цвета и она в лот не входит (не продается)Разное
Thu, 19 Oct 2017 09:19:26 +0300
25 РУБЛЕЙ 2004 ГОД 2АЯ ВТОРАЯ КАМЧАТСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ ПАКЕТБОТ СВЯТОЙ ПЕТР ПАВЕЛ РОССИЯ ПРУФ !!!!!!!!! - 2205 р.

ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ С РУБЛЯ ! ВСЕГО 14 ДНЕЙ ! ОКОНЧАНИЕ В ЧЕТВЕРГ 19 ОКТЯБРЯ ! НА АУКЦИОН ВЫСТАВЛЕНО НЕСКОЛЬКО РЕДКИХ ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРЯНЫХ МОНЕТ РОССИИ  (СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ) МИНИМАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ - 2    ВНИМАНИЕ !! ЕСЛИ ПОМИМО ДАННОГО ЛОТА ВЫ ВЫИГРЫВАЕТЕ ДРУГОЙ ЛОТ ИЛИ ЧТО-ТО ДОЗАКАЗЫВАЕТЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ В МОИХ ЛОТАХ , ТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ МЕНЯЕТЯ - ОНА ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ Монета в идеальном состоянии Фото может бликовать 25 РУБЛЕЙ 2004 ГОД 2АЯ ВТОРАЯ КАМЧАТСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ К монете прилагается сертификат подлинности(см. фото) Год выпуска - 2004 г. Номинал - 25 руб. Металл - серебро. Проба - 900/1000. Тираж - 1500 шт. Исполнение и состояние - пруф. Если у Вас появились какие-то вопросы всегда буду рад ответить на них в форуме "Задать вопрос продавцу" Хорошую и сохранную упаковку лота при отправке гарантирую! Постоянные покупатели знают! Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5 дней. Забрать лот в Москве можно в десяти минутах (900 метров) ходьбы от метро Рязанский проспект (оплата при получении) Оплатить лот можно на карту СБЕРБАНКА; на карту или по номеру счета АЛЬФА-БАНКА (пополнение во всех офисах и банкоматах АЛЬФА-БАНК по России без комиссии) или Яндекс-счет(2%) Отправка Почтой только по России!           Разное
Thu, 19 Oct 2017 09:10:45 +0300
25 РУБЛЕЙ 2007 ГОД ГОЛОВИН ПЕРВЫЙ КАВАЛЕР ОРДЕНА СВЯТОГО АПОСТОЛА АНДРЕЯ ПЕРВОЗВАННОГО + СЕРТИФИКАТ - 2300 р.

ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ С РУБЛЯ ! ВСЕГО 14 ДНЕЙ ! ОКОНЧАНИЕ В ЧЕТВЕРГ 19 ОКТЯБРЯ ! НА АУКЦИОН ВЫСТАВЛЕНО НЕСКОЛЬКО РЕДКИХ ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРЯНЫХ МОНЕТ РОССИИ  (СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ) МИНИМАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ - 2    ВНИМАНИЕ !! ЕСЛИ ПОМИМО ДАННОГО ЛОТА ВЫ ВЫИГРЫВАЕТЕ ДРУГОЙ ЛОТ ИЛИ ЧТО-ТО ДОЗАКАЗЫВАЕТЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ В МОИХ ЛОТАХ , ТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ МЕНЯЕТЯ - ОНА ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ Монета в идеальном состоянии Фото может бликовать   25 РУБЛЕЙ 2007 ГОД ГОЛОВИН  К монете прилагается сертификат подлинности(см. фото) Год выпуска - 2007 г. Номинал - 25 руб. Металл - серебро. Проба - 925/1000. Тираж - 1500 шт. Исполнение и состояние - пруф.     Если у Вас появились какие-то вопросы всегда буду рад ответить на них в форуме "Задать вопрос продавцу"   Хорошую и сохранную упаковку лота при отправке гарантирую! Постоянные покупатели знают! Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5 дней.   Забрать лот в Москве можно в десяти минутах (900 метров) ходьбы от метро Рязанский проспект (оплата при получении) Оплатить лот можно на карту СБЕРБАНКА; на карту или по номеру счета АЛЬФА-БАНКА (пополнение во всех офисах и банкоматах АЛЬФА-БАНК по России без комиссии) или Яндекс-счет(2%) Отправка Почтой только по России!        Разное
Thu, 19 Oct 2017 09:09:52 +0300
Россия. 5 копеек 2002г. Без обозначения монетного двора. Очень редкая! - 5200 р.

По просьбам постоянных покупателей распродажа коллекции юбилейных монет России и погодовки СССР (будут выставляться еще).  Россия. 5 копеек 2002г. Без обозначения монетного двора. Очень редкая! Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой - 205 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (примерно 400 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                                      5 копеек
Thu, 19 Oct 2017 08:29:16 +0300
2 рубля 2003 год СпМД. ОРИГИНАЛ-В ОТЛИЧНОМ СОХРАНЕ!!!-ЛОТ С РУБЛЯ-УСПЕВАЙТЕ! - 12156 р.

Одна из редких монет современной ходячки-2 рубля 2003 года СпМД.Тираж 15000 эк. В отличном состоянии,что видно на детальном фото. Оплата на карту сбера.2 рубля
Thu, 19 Oct 2017 08:10:16 +0300
ОФИЦИАЛЬНЫЙ НАБОР ММД БОРОДИНО ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА 1812 ГОДА ГОЗНАК С ЖЕТОНОМ ТИРАЖ 1812 ШТУК РОССИЯ - 630 р.

      СТАРТ С РУБЛЯ   ВНИМАНИЕ , ФОТО НЕ ОСОБО ЧЕТКИЕ И БЛИКУЮТ , В РЕАЛЬНОСТИ БУКЛЕТ ВЫГЛЯДИТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ НАБОР ММД БОРОДИНО ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА 1812 ГОДА В набор входят 28 юбилейных монет, посвященных 200летию Победы ТАКЖЕ В НАБОР ВХОДИТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЖЕТОН   Жетон также выпущен на ММД (двор указан на жетоне) ТИРАЖ 1812 шт  ОТЛИЧНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ Гознак 2012 год. Буклеты в идеальном состоянии ,очень качественное исполнение   Отправка набора заказной бандеролью стоит 150 рублей  Если у Вас появились какие-то вопросы всегда буду рад ответить на них в форуме "Задать вопрос продавцу"   Хорошую и сохранную упаковку лота при отправке гарантирую! Постоянные покупатели знают!   Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5 дней.   Забрать лот в Москве можно в десяти минутах (900 метров) ходьбы от метро Рязанский проспект (оплата при получении) Оплатить лот можно на карту СБЕРБАНКА; на карту или по номеру счета АЛЬФА-БАНКА (пополнение во всех офисах и банкоматах АЛЬФА-БАНК по России без комиссии) или Яндекс-счет(2%) Отправка Почтой только по России!   Разное
Thu, 19 Oct 2017 08:03:21 +0300
3 рубля 2006 Сберегательное дело в России*Н.А.Кристофари*Первый вкладчик (Серебро, Proof) №К20 - 1610 р.

Оригинал 100%. Диаметр 39мм. Вес 33,94 гр. Серебро 925 проба. Чистого серебра 31,1 гр. Тираж 10 тыс. Монета в капсуле, не открывалась, не извлекалась. Распродажа большой коллекции, смотрите другие мои лоты.Разное
Thu, 19 Oct 2017 07:57:07 +0300
10 рублей Биметалл - 94 шт без повторов!.Старт с Рубля!!! - 1606 р.

Спасибо что посетили мой аукцион! Лот состоит из 94 монет без повторов , почти полная коллекция! Монеты из оборота. Состояние монеты можете оценить по фото. Продаю с рубля. Отдам за максимально предложенную сумму. Номинал не добавляем. Смотрите другие мои лоты. Все мои лоты продаются с Рубля!   Если у вас возникли вопросы, задавайте их до ставок.  Лот высылаю после полной оплаты лота и доставки. Лот высылаю только по России.  Выкуп лота в течении 5 дней Форма оплаты: на карту Сбербанка. Отправка лота производится в течении 1-3 рабочих дней после оплаты....Покупателю - извещение об отправке..В случае не выкупа в установленный срок - ставится отрицательный отзыв  Удачных вам торгов!10 рублей
Thu, 19 Oct 2017 07:15:06 +0300
25 рублей 2017 г. Чемпионат мира по практической стрельбе из карабина.(9) - 1770 р.

25 рубль 2017 года, Чемпионат мира по практической стрельбе из карабина.  Монета из мешка, без оборота.  Вы получаете именно ту монету что на скане. ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Условия аукциона стандартные. Покупатель выходит на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней после покупки. Не делайте необдуманных покупок. Уточняйте интересующие детали по лоту через "Задать вопрос". Лот будет отправлен после получения оплаты полной стоимости лота и стоимости доставки. Доставка по тарифам Почты России: При покупке нескольких лотов Вы экономите на почтовых расходах. Оплата: На карту Сбербанка. За работу почтовых служб ответственности не несу. После оплаты покупатель должен сообщить по электронной почте сумму и дату оплаты, наименования оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, полное имя и адрес для пересылки лотов.Разное
Thu, 19 Oct 2017 07:12:00 +0300
50 рублей 1994 г. Песчаный Слепыш.Оригинал!!!.С Рубля! - 1048 р.

Спасибо что посетили мой аукцион! 50 рублей 1994 г.Песчаный Слепыш. Монета оригинал! Смотрите другие мои лоты. Если у вас возникли вопросы, задавайте их до ставок.  Оплата и доставка: Лот высылаю после полной оплаты лота и доставки. Лот высылаю только по России.  Выкуп лота в течении 5 дней Форма оплаты: на карту Сбербанка. Отправка лота производится в течении 1-3 рабочих дней после оплаты....Покупателю - извещение об отправке..В случае не выкупа в установленный срок - ставится отрицательный отзыв  Удачных вам торгов!5 рублей
Thu, 19 Oct 2017 06:45:00 +0300
50 РУБЛЕЙ 2007 ГОД ХАКАСИЯ СЕРТИФИКАТ ПОДЛИННОСТИ ТИРАЖ 1500 ШТУК ЗОЛОТО РОССИЯ ПРУФ !!!!!!!!!!!!!! - 19000 р.

      ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ С РУБЛЯ ! ВСЕГО 14 ДНЕЙ ! ОКОНЧАНИЕ В ЧЕТВЕРГ 19 ОКТЯБРЯ ! НА АУКЦИОН ВЫСТАВЛЕНО НЕСКОЛЬКО РЕДКИХ ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРЯНЫХ МОНЕТ РОССИИ  (СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ) МИНИМАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ - 2    ВНИМАНИЕ !! ЕСЛИ ПОМИМО ДАННОГО ЛОТА ВЫ ВЫИГРЫВАЕТЕ ДРУГОЙ ЛОТ ИЛИ ЧТО-ТО ДОЗАКАЗЫВАЕТЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ В МОИХ ЛОТАХ , ТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ МЕНЯЕТЯ - ОНА ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ Монета в идеальном состоянии  Фото может бликовать 50 РУБЛЕЙ 2007 ГОД ХАКАСИЯ  К монете прилагается сертифкат подлинности ( см.фото)  Проба - 999/1000. Тираж - 1500 шт!!! Исполнение пруф. Состояние - пруф (без дефектов). Монета в капсуле.   Если у Вас появились какие-то вопросы всегда буду рад ответить на них в форуме "Задать вопрос продавцу"   Хорошую и сохранную упаковку лота при отправке гарантирую! Постоянные покупатели знают! Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5 дней.   Забрать лот в Москве можно в десяти минутах (900 метров) ходьбы от метро Рязанский проспект (оплата при получении) Оплатить лот можно на карту СБЕРБАНКА ; на карту или по номеру счета АЛЬФА-БАНКА (пополнение во всех офисах и банкоматах АЛЬФА-БАНК по России без комиссии) или Яндекс-счет(2%) Отправка Почтой только по России!      Разное
Thu, 19 Oct 2017 05:57:44 +0300
Символическая монета "2 Войны С.-М." ММД Саур-Могила - 274 р.

Символическая монета ( по классификации нумизматов жетон) 2 Войны Саур-Могилы. Диаметр 25 мм. В память о защитниках Донбасса 1943-2014 ММД. Реплика сертификата прилагается. Материала по Саур-Могиле много. Рекомендуем видеоматериал "Саур-Могила вчера и сегодня" 13 минут важной информации. Для более глубокого изучения рекомендуем смешанный ( видео+фото+текст) материал "Сражение года Оборона Саур-Могилы". В нем даже есть то, о чём не говорят в российских СМИ- про участие России в конфликте на Донбассе. Будет интересно тем, кто возмущен тем, что Путин не ввёл войска и тем, кто возмущён вводом российских войск. СПРАВКА. Курган Саур-Могила — самая высокая точка Донбасса, отсюда вся местность на многие километры вокруг как на ладони. В июле–августе 1943 года за высоту 277.9 шли тяжелейшие бои. Она стала символом воинской доблести красноармейцев. В память о подвиге героев Великой Отечественной на Саур-Могиле был построен грандиозный мемориальный комплекс.  Сейчас он разрушен до основания, курган изрыт воронками от «Градов» и дальнобойной артиллерии. Высота в 2014 году снова оказалась местом ожесточенной схватки. Два месяца и семь дней, с 1 июня по 7 августа, бойцы бригады «Восток» удерживали Саур-Могилу, ведя наблюдение за дорогами и корректируя огонь артиллерии по войскам хунты. Против них были значительные силы карателей — около 3000 силовиков. То, что известно сейчас: ополченцы «Востока» в ходе боев на Саур-Могиле уничтожили 45 танков, батальон поляков, около тысячи карателей. В последние дни по наводке Урала — командира гарнизона Саур-Могилы — было уничтожено более 115 единиц техники. Высоту в это время держали 16 человек, многие были ранены. 7 августа украинская армия начала шквальный обстрел, после чего последовала атака. Командир Урал отправил всех бойцов в бомбоубежище, сказав: «От меня пули отлетают», — и с самого верха из пулемета «Утес» отбивал атаки. Первое ранение он получил в голову, бойцы подползли и перевязали командира, после чего тот продолжил бой. Второе прямое попадание танка заглушило пулемет. Командир пал смертью храбрых. Бойцов же «накрыли» в бомбоубежище, буквально заехав на него танком, после чего обложили резиновыми скатами и жгли 5 часов. Однако бойцы сделали подкоп, сумели выбраться и подать сигнал, что они живы. Ночью разведчики «Востока» провели дерзкую операцию по спасению четырнадцати своих товарищей прямо из под носа карателей. Эвакуация шла в три захода (6+6+2), и каждый раз приходилось ползти полтора километра по-пластунски с ранеными. Двое героических ополченцев: командир и один из бойцов — остались на высоте навсегда. Вечная им слава! 27 августа объединенными силами ополчения Саур-Могила была снова взята. Разведчики «Востока» поставили легкую ограду на могиле товарищей. Монумент воинам-освободителям будет непременно восстановлен. А рядом будет поставлен памятник героям-ополченцам, освобождавшим Донбасс от нового фашизма. Но — после победы!  Личная встреча м Тургеневская или Чистые пруды. Пересылка раз в неделю. Отправка любого количества лотов всего 100 руб  Наборы, подборки, коллекции
Thu, 19 Oct 2017 05:54:40 +0300
Чеченская республика 10 рублей 2010 г оригинал (102) - 5855 р.

 Оплата на карту Сбербанка.10 рублей
Thu, 19 Oct 2017 05:54:33 +0300
5 рублей 2003 год СпМД. ОРИГИНАЛ-В ОТЛИЧНОМ СОХРАНЕ !!!!! УСПЕВАЙТЕ-ТОРГИ С РУБЛЯ! - 11576 р.

                                 Одна из редких монет современной России -5 рублей 2003 года СпМД - тираж 15000 экземпляров!!                                     В отличном состоянии,что видно на детальном фото.Торги с рубля,т.ч успевайте делать ставки.                                        Участники с рейтингом 0-3,подтверждайте ставки,в противном случае буду удалять. Оплата на карту сбера,Быстрая отправка!!!5 рублей
Thu, 19 Oct 2017 05:53:59 +0300
25 РУБЛЕЙ 2006 ГОД ТИХВИНСКИЙ БОГОРОДИЧНЫЙ УСПЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ ТИРАЖ 2000 ШТУК СЕРТИФИКАТ ТИХВИН - 2100 р.

ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ С РУБЛЯ ! ВСЕГО 14 ДНЕЙ ! ОКОНЧАНИЕ В ЧЕТВЕРГ 19 ОКТЯБРЯ ! НА АУКЦИОН ВЫСТАВЛЕНО НЕСКОЛЬКО РЕДКИХ ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРЯНЫХ МОНЕТ РОССИИ  (СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ) МИНИМАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ - 2    ВНИМАНИЕ !! ЕСЛИ ПОМИМО ДАННОГО ЛОТА ВЫ ВЫИГРЫВАЕТЕ ДРУГОЙ ЛОТ ИЛИ ЧТО-ТО ДОЗАКАЗЫВАЕТЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ В МОИХ ЛОТАХ , ТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ МЕНЯЕТЯ - ОНА ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ Монета в идеальном состоянии Фото может бликовать 25 РУБЛЕЙ 2006 ГОД ТИХВИНСКИЙ БОГОРОДИЧНЫЙ УСПЕНСКИЙ  МОНАСТЫРЬ  К монете прилагается сертификат подлинности(см. фото) Год выпуска - 2006 г. Номинал - 25 руб. Металл - серебро. Проба - 900/1000. Тираж - 2000 шт. Исполнение и состояние - пруф. Если у Вас появились какие-то вопросы всегда буду рад ответить на них в форуме "Задать вопрос продавцу" Хорошую и сохранную упаковку лота при отправке гарантирую! Постоянные покупатели знают! Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5 дней. Забрать лот в Москве можно в десяти минутах (900 метров) ходьбы от метро Рязанский проспект (оплата при получении) Оплатить лот можно на карту СБЕРБАНКА; на карту или по номеру счета АЛЬФА-БАНКА (пополнение во всех офисах и банкоматах АЛЬФА-БАНК по России без комиссии) или Яндекс-счет(2%) Отправка Почтой только по России!           Разное
Thu, 19 Oct 2017 05:53:19 +0300
Монета 3 рубля 1999 Серебро 900 проба САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Пруф С рубля - 442 р.

Монета в капсуле. Царапины на капсуле! Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейРазное
Thu, 19 Oct 2017 05:51:44 +0300
UNC! ГОДОВОЙ НАБОР МОНЕТ 2013 СПМД 400 ЛЕТ ДОМА РОМАНОВЫХ В ЗАПАЙКЕ. - 246 р.

ГОДОВОЙ НАБОР МОНЕТ 2013 ГОДА СПМД, ПОСВЯЩЕННЫЙ 400-летию ДОМА РОМАНОВЫХ В ПЛАСТИКОВОЙ ЗАПАЙКЕ. UNC!!!  Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО!   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 4 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  1. На пластиковую карту Сбербанка. (приоритет).!!! последние цифры карты 2766  2. КОНТАКТ (сумма более 1000 руб.)  3. МИГОМ. (сумма более 1000 руб.)  4. ЗОЛОТАЯ КОРОНА (сумма более 1000 руб.)  УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования отправления и скорости получения вами посылки отправляю только отправлениями 1 класса с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью (не 1 класс) За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу.   10 рублей
Thu, 19 Oct 2017 05:49:57 +0300
10 рублей 2007 Вологда ММД !!!!! Нечастые !!!!! С рубля !!!!! - 175 р.

   10 рублей
Thu, 19 Oct 2017 05:48:32 +0300
10 рублей 2009 Галич СПМД !!!!! Нечастые !!!!! С рубля !!!!! - 92 р.

   10 рублей
Thu, 19 Oct 2017 05:44:38 +0300
2 рубля 1999 год ММД.+СпМД - ТОРГИ С РУБЛЯ !!! - 301 р.

В лоте представлены уже редкие монеты современной России -2 рубля 1999 года ММД+СпМД. В лоте 2 монеты,состояние отличное (в коллекцию),что видно на фото.Торги с рубля. Удачных торгов. Оплата на карту сбера,быстрая отправка почтой.2 рубля
Thu, 19 Oct 2017 04:01:01 +0300
10 рублей БИМЕТАЛЛ ГОРОДА-20 ШТ. С РУБЛЯ!№1 - 579 р.

ИЗ ОБРАЩЕНИЯ. ВЫБОРГ СП-7 ШТ.АЗОВ СП-2 ШТ.ЕЛЕЦ-1 ШТ.БОРОВСК-1 ШТ.КЕМЬ-1 ШТ.МЦЕНСК-1 ШТ. КАСИМОВ-1 ШТ.МОСКВА-1 ШТ.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ-1 ШТ.КОСТРОМА-1 ШТ.ЗУБЦОВ-1 ШТ. НЕРЕХТА-1 ШТ.КАЛИНИНГРАД-1 ШТ.10 рублей
Thu, 19 Oct 2017 04:00:00 +0300
10 рублей 2002г 10шт, все разные, биметалл. Оригинал. С рубля. - 368 р.

Мин. эконом развития и торговли, мин юстиции, МВД, МИД, мин образования, воор. силы, мин финансов, Дербент, Кострома, Старая Русская. 100% оригинал. С рубля. Доп. фото при необходимости.10 рублей
Thu, 19 Oct 2017 03:47:52 +0300
1 рубль 2001 г. Содружество независимых государств 20 шт..Старт с Рубля!!! - 90 р.

Спасибо что посетили мой аукцион ! Лот состоит из 20 монет: Состояние монет на фото Оплата и доставка: 100% предоплата. Пересылка только по России за счёт покупателя. Выкуп лота в течении 3-х дней Форма оплаты: на карту Сбербанка.  Отправка лота производится в течении 2 - 3 рабочих дней после оплаты....Покупателю - извещение об отправке..В случае не выкупа в установленный срок - ставится отрицательный отзыв Удачных вам торгов !1 рубль
Thu, 19 Oct 2017 00:37:54 +0300
3 рубля 2000 г. А.В. Суворов (Серебро, Proof) №К22 - 2632 р.

Оригинал 100%. Диаметр 39мм. Вес 33,88 гр. Серебро 900 проба. Чистого серебра 31,1 гр. Тираж 5 тыс. Монета в капсуле, не открывалась, не извлекалась. Распродажа большой коллекции, смотрите другие мои лоты.Разное
Thu, 19 Oct 2017 00:33:49 +0300
3 РУБЛЯ 2003 ГОД ЗНАКИ ЗОДИАКА КОЗЕРОГ РОССИЯ СЕРЕБРО ЗНАК + СЕРТИФИКАТ ПОДЛИННОСТИ ТИРАЖ 20000 - 1048 р.

ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ С РУБЛЯ ! ВСЕГО 14 ДНЕЙ ! ОКОНЧАНИЕ В ЧЕТВЕРГ 19 ОКТЯБРЯ ! НА АУКЦИОН ВЫСТАВЛЕНО НЕСКОЛЬКО РЕДКИХ ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРЯНЫХ МОНЕТ РОССИИ  (СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ) МИНИМАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ - 2  ВНИМАНИЕ !! ЕСЛИ ПОМИМО ДАННОГО ЛОТА ВЫ ВЫИГРЫВАЕТЕ ДРУГОЙ ЛОТ ИЛИ ЧТО-ТО ДОЗАКАЗЫВАЕТЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ В МОИХ ЛОТАХ , ТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ МЕНЯЕТЯ - ОНА ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ СМОТРИТЕ РЕАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТО МОНЕТ ПОД СВЕТОМ ФОТО ПОД СВЕТОМ СДЕЛАНО ТАКИМ ОБРАЗОМ ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ МИНИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЕ ДЕФЕКТЫ МАКСИМАЛЬНО ПОДРОБНО Фото может бликовать К монете прилагается сертификат подлинности   3 РУБЛЯ 2003 ГОД ЗНАКИ ЗОДИАКА КОЗЕРОГ РОССИЯ ПРУФ   Проба - 900/1000. Исполнение - пруф. Двор - ММД. Монета в капсуле.   Если у Вас появились какие-то вопросы всегда буду рад ответить на них в форуме "Задать вопрос продавцу"   Хорошую и сохранную упаковку лота при отправке гарантирую! Постоянные покупатели знают! Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5 дней.   Забрать лот  в Москве можно в десяти минутах (900 метров) ходьбы от метро Рязанский проспект (оплата при получении) Оплатить лот можно на карту СБЕРБАНКА; на карту или по номеру счета АЛЬФА-БАНКА (пополнение во всех офисах и банкоматах АЛЬФА-БАНК по России без комиссии) или Яндекс-счет(2%)  Отправка Почтой только по России      Разное
Thu, 19 Oct 2017 00:31:38 +0300
Коллекционное издание с монетами банка России посвящёнными 200-лет победы в Отечественной войне 1812 - 3450 р.

Коллекционное издание с монетами банка России посвящёнными 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года ВИДЕО ОБЗОР КНИГИ Данное издание приурочено к памятной дате, которую Россия отметила в 2012 году, это 200-летие победы России в Отечественной войне 1812 года. В нем впервые Вы можете не только почерпнуть краткую информацию о полководцах и героях, о сражениях и битвах, о количестве участников и погибших в то время, но и увидеть полный комплект юбилейных монет, выпущенных Центральным банком Российской Федерации специально к этому знаменательному событию. Монеты входят в историческую серию "Полководцы и герои Отечественной войны 1812 года", а также "Сражения и знаменательные события Отечественной войны 1812 года и заграничных походов русской армии 1813-1814 годов". С подробной информацией о монетах Вы сможете также ознакомиться в нашем издании. Коллекционное издание «1812» - это первый шаг нашей компании в создании серии «Монетная Книга». Настоящая книга является результатом долгого и кропотливого труда. Лаконично подобранный и систематизированный фактологический справочный материал о героях отечественной войны 1812 года и сражениях сопровождается богатым иллюстрированным рядом. Мы долго работали над созданием нового образа, и у нас прекрасно получилось совместить букинистику и нумизматику в единое целое. Мы уверены, что данное издание станет востребованным и незаменимым подспорьем в изучении истории России и одновременно в коллекционировании памятных монет Центрального Банка РФ. Книгу этой серии хочется держать в руках. Ее страницы перелистываешь, как будто прикасаешься к далекой истории. Ее иллюстрации - только что со стен музеев и картинных галерей. А стихи Пушкина и Лермонтова увековечили героев тех лет.  Наборы, подборки, коллекции
Thu, 19 Oct 2017 00:04:35 +0300
1 рубль 1999 Пушкин 10 отличных монет спмд распродажа №11 - 1106 р.

Монеты отличные. в лоте 10 монет Если интересуют монеты в количестве - задавайте вопросы в форуме. Предлагайте свои цены в форуме - возможен торг в разумных пределах. Условия стандартные. Пересылка по тарифам почты. За работу почты ответственности не несу. Оплата - карта сбербанка. Удачных покупок.1 рубль
Wed, 18 Oct 2017 23:50:37 +0300
3 РУБЛЯ 2016 ГОД 1000 ЛЕТ РУССКОЙ ПРАВДЫ ПРАВДА РУССКАЯ РОССИЯ СЕРЕБРО ПРУФ СЕРТИФИКАТ ПОДЛИННОСТИ - 2572 р.

ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ С РУБЛЯ ! ВСЕГО 14 ДНЕЙ ! ОКОНЧАНИЕ В ЧЕТВЕРГ 19 ОКТЯБРЯ ! НА АУКЦИОН ВЫСТАВЛЕНО НЕСКОЛЬКО РЕДКИХ ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРЯНЫХ МОНЕТ РОССИИ  (СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ) МИНИМАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ - 2    ВНИМАНИЕ !! ЕСЛИ ПОМИМО ДАННОГО ЛОТА ВЫ ВЫИГРЫВАЕТЕ ДРУГОЙ ЛОТ ИЛИ ЧТО-ТО ДОЗАКАЗЫВАЕТЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ В МОИХ ЛОТАХ , ТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ МЕНЯЕТЯ - ОНА ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ Монета в идеальном состоянии(капсула никогда не открывалась) Фото может бликовать 3 РУБЛЯ 2016 ГОД 1000 ЛЕТ РУССКОЙ ПРАВДЫ К монете прилагается сертификат подлинности(см. фото) Год выпуска - 2016 г. Номинал - 3 руб. Металл - серебро. Проба - 925/1000. Тираж - 3000 шт. Исполнение и состояние - пруф. Если у Вас появились какие-то вопросы всегда буду рад ответить на них в форуме "Задать вопрос продавцу" Хорошую и сохранную упаковку лота при отправке гарантирую! Постоянные покупатели знают! Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5 дней. Забрать лот в Москве можно в десяти минутах (900 метров) ходьбы от метро Рязанский проспект (оплата при получении) Оплатить лот можно на карту СБЕРБАНКА; на карту или по номеру счета АЛЬФА-БАНКА (пополнение во всех офисах и банкоматах АЛЬФА-БАНК по России без комиссии) или Яндекс-счет(2%) Отправка Почтой только по России!           Разное
Wed, 18 Oct 2017 23:27:10 +0300
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГОДОВОЙ НАБОР МОНЕТ 2008 года СпМД UNC!!! - 402 р.

Благодарю, за внимание к моим лотам!!!   Вашему вниманию представлен лот: Официальный Годовой набор монет банка России 2008 г. СпМД. В отличном состоянии с рубля. РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ!!! Все мои лоты являются оригиналами! Состояние на фото, есть вопросы задавайте, до ставки по желанию, дополнительное фото любой монеты.   УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО   Условия аукциона стандартные, 3 дня на ответ, 7 дней на оплату купленного лота. Лот высылаю после полной предоплаты Расходы по пересылке оплачивает покупатель. Высылаю номер квитанции пересылки лота (по требованию скан). Конечная цена лота рассчитывается из расчета стоимость лота + доставка указанные в лоте (соответственно больше лотов, экономия на доставке)возможна полная страховка лота + 4% (тарифы почты России)  Наборы, подборки, коллекции
Wed, 18 Oct 2017 23:04:36 +0300
1 рубль 1999 год.Пушкин СПМД,ММД. 2001 год СПМД.Содружество.С рубля! - 210 р.

Состояние на фото!Лоты с рубля НЕ объединяются!Вопросы до ставки.1 рубль
Wed, 18 Oct 2017 23:03:40 +0300
10 рублей 2003 Дорогобуж !!!!! !!!!! С рубля !!!!! - 45 р.

   10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 22:50:16 +0300
(Nata)-Серебро. 3 руб. 2015 Год литературы в России - 1831 р.

3 руб. 2015 Год литературы в России. Серебро. Монеты современной России.  Состояние монеты смотри на фото Доставка только по России, почта России, по городу 1 класс с оценкой 200 руб, по стране 1 класс с оценкой 300 руб  Разное
Wed, 18 Oct 2017 22:44:03 +0300
2 Рубля 1999г ММД – 5 шт - 270 р.

Спасибо что посетили мой аукцион! Лот состоит из 5 монет: Состояние монет можете оценить по фото. Смотрите другие мои лоты. Если у вас возникли вопросы, задавайте их до ставок.  Лот высылаю после полной оплаты лота и доставки. Лот высылаю только по России.  Выкуп лота в течении 5 дней Форма оплаты: на карту Сбербанка. Отправка лота производится в течении 1-3 рабочих дней после оплаты....Покупателю - извещение об отправке..В случае не выкупа в установленный срок - ставится отрицательный отзыв  Удачных вам торгов!2 рубля
Wed, 18 Oct 2017 22:43:33 +0300
Монеты России 1997-2017 года в альбомах 204 штуки! Полная погодовка! Без грязи. - 1600 р.

  Доброго времени суток!   Предлагаю Вашему вниманию 204 монеты России 1997-2017 года без повторов (погодовка) в 4-х альбомах. Большая часть монет из оборота. В состав лота не входят редкие монеты 2002-2003 годов (5 коп. б/б и 1,2,5 рублей 2002-2003 годов). В состав лота входят: 1. 1997 год - 14 монет; 2. 1998 год - 14 монет; 3. 1999 год - 10 монет; 4. 2000 год - 6 монет; 5. 2001 год - 6 монет; 6. 2002 год - 8 монет; 7. 2003 год - 8 монет; 8. 2004 год - 8 монет; 9. 2005 год - 10 монет; 10. 2006 год -16 монет; 11. 2007 год - 12 монет; 12. 2008 год - 14 монет; 13. 2009 год - 21 монета; 14. 2010 год - 12 монет; 15. 2011 год - 6 монет; 16. 2012 год - 6 монет; 16. 2013 год - 11 монет; 17. 2014 год - 8 монет. 18. 2015 год - 6 монет. 19. 2016 год - 4 монеты 20. 2017 - 4 монеты (мешковые)  Данные альбомы рассчитаны для монет, выпускаемых в последующие года. Условия продажи в опции "обо мне". Монеты без грязи! ВСЕ МОНЕТЫ ОРИГИНАЛЫ!!!! Все вопросы до окончания аукциона, после аукциона претензии не принимаю!      Наборы, подборки, коллекции
Wed, 18 Oct 2017 22:43:06 +0300
10 рублей 2008 Приозерск ММД !!!!! Нечастые !!!!! Хорошие !!!!! С рубля !!!!! - 126 р.

   10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 22:42:22 +0300
1 рубль А.С. Пушкин 1999 ММД - 134 р.

Из обращения Состояние монет смотрите на фото. Все вопросы, касающиеся доставки, оплаты и самого лота, прошу задавать до ставки, после претензии не принимаются. Лот отправлю на следующий день после оплаты. Отзыв оставляю после отзыва покупателя. Отсылается именно та монета, которую вы видите на фотографии.  Если покупаете сразу несколько лотов, перешлю одной посылкой, но цена может отличаться в зависимости от веса. За работу почты ответственности не несу, сразу после отправки напишу трек-номер. Спасибо за понимание! 
Wed, 18 Oct 2017 22:40:50 +0300
1 Рубль 1999г Пушкин -10 шт..Старт с Рубля!!! - 1513 р.

Спасибо что посетили мой аукцион ! Лот состоит из 10 монет: 1 Рубль 1999г Пушкин ММД-5шт. 1 Рубль 1999г Пушкин Спмд-5шт. Состояние монет на фото Оплата и доставка: 100% предоплата. Пересылка только по России за счёт покупателя. Выкуп лота в течении 3-х дней Форма оплаты: на карту Сбербанка.  Отправка лота производится в течении 2 - 3 рабочих дней после оплаты....Покупателю - извещение об отправке..В случае не выкупа в установленный срок - ставится отрицательный отзыв Удачных вам торгов !1 рубль
Wed, 18 Oct 2017 22:39:57 +0300
(Nata)-Серебро.3 руб. 2009 ЕВРАЗЭС-Медведь - 2100 р.

3 руб. 2009 ЕВРАЗЭС-Медведь. Серебро. Монеты современной России. Монета в капсуле Состояние монеты не идеальное, смотри на фото Доставка только по России, почта России, Стоимость отправки 1 класса 1 до 5 монет по городу  200 руб, по стране 1 класс 300 руб  Разное
Wed, 18 Oct 2017 22:39:05 +0300
(Nata)-Серебро. 2 рубля 2012 года. Выдающиеся личности России. Летчик А.И. Покрышкин - 1175 р.

2 рубля 2012 года. Выдающиеся личности России. Летчик А.И. Покрышкин, 100-летие со дня рождения. Серебро. Монеты современной России. Монета в капсуле Состояние монеты не идеальное, смотри на фото Доставка только по России, почта России, Стоимость отправки 1 класса 1 до 5 монет по городу  200 руб, по стране 1 класс 300 руб  2 рубля
Wed, 18 Oct 2017 22:35:47 +0300
(Nata)-Серебро. 3 руб. 2015 150-летие основания г. Элисты - 2429 р.

3 руб. 2015 150-летие основания г. Элисты. Серебро. Монеты современной России.  Состояние монеты смотри на фото Доставка только по России, почта России, по городу 1 класс с оценкой 200 руб, по стране 1 класс с оценкой 300 руб  Разное
Wed, 18 Oct 2017 22:34:32 +0300
(Nata)-Серебро. 1 руб 2005. Красная книга. Длинноклювый пыжик - 1312 р.

1 руб 2005. Красная книга. Длинноклювый пыжик. Серебро. Монеты современной России. Монета в капсуле Состояние монеты не идеальное, смотри на фото Доставка только по России, почта России, Стоимость отправки 1 класса 1 до 5 монет по городу  200 руб, по стране 1 класс 300 руб  1 рубль
Wed, 18 Oct 2017 22:18:39 +0300
2 рубля 2003 года - 1737 р.

Здравствуйте, выставляю на аукцион много монет. Все монеты являются оригинальными. Вживую выглядят лучше, так как фото сделаны при естественном освещении в пасмурную погоду да и фотограф я не очень. Оплата на карту СБ,ВТБ, зарегистрированы на Виталия Евгеньевича З. Смотрите все мои лоты, много разных монет. Отправка лотов в течение недели с момента оплаты (стараюсь быстрее). Оплатить просьба максимум в течение недели после завершения аукциона. Новички с рейтингом 0 просьба подтвержать свои ставки. Участники с отрицательным рейтингом просьба не участвовать (ваши ставки будут удалены). При покупке нескольких лотов экономия на доставке.   С ув. Виталий  2 рубля
Wed, 18 Oct 2017 22:11:23 +0300
10 рублей 2007 Гдов ММД !!!!! Нечастые !!!!! С рубля !!!!! - 144 р.

   10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 22:07:56 +0300
10 рублей 2002 Вооруженные силы !!!!! С рубля !!!!! - 47 р.

10 рублей 2002 министерства РФ с рубля !!!!!    10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 22:00:12 +0300
10 рублей 2008 Приозерск ММД !!!!! Нечастые !!!!! С рубля !!!!! - 105 р.

   10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 21:59:00 +0300
(Nata)-Серебро.3 руб. 2013 Инвестиционная монета. Зайка - 1831 р.

3 руб. 2013 Инвестиционная монета. Зайка. Серебро. Монеты современной России. Монета в капсуле Состояние монеты не идеальное, смотри на фото Доставка только по России, почта России, Стоимость отправки 1 класса 1 до 5 монет по городу  200 руб, по стране 1 класс 300 руб  Разное
Wed, 18 Oct 2017 21:19:11 +0300
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГОДОВОЙ НАБОР МОНЕТ 2008 года ММД UNC!!! - 345 р.

Благодарю, за внимание к моим лотам!!!   Вашему вниманию представлен лот: Официальный Годовой набор монет банка России 2008 г. ММД. В отличном состоянии с рубля. РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ!!! Все мои лоты являются оригиналами! Состояние на фото, есть вопросы задавайте, до ставки по желанию, дополнительное фото любой монеты.   УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО   Условия аукциона стандартные, 3 дня на ответ, 7 дней на оплату купленного лота. Лот высылаю после полной предоплаты Расходы по пересылке оплачивает покупатель. Высылаю номер квитанции пересылки лота (по требованию скан). Конечная цена лота рассчитывается из расчета стоимость лота + доставка указанные в лоте (соответственно больше лотов, экономия на доставке)возможна полная страховка лота + 4% (тарифы почты России)  Наборы, подборки, коллекции
Wed, 18 Oct 2017 21:15:00 +0300
10 рублей БИМЕТАЛЛ ОБЛАСТИ,РЕГИОНЫ,ГОРОДА-50 МОНЕТ. С РУБЛЯ! - 582 р.

ИЗ ОБРАЩЕНИЯ. СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ.БИТЫХ И ГНУТЫХ НЕТ. ЕВРЕЙСКАЯ СП.КБР ММД.АДЫГЕЯ СП.СВЕРДЛОВСКАЯ СП.ПЕНЗЕНСКАЯ.ИРКУТСКАЯ.АМУРСКАЯ. БЕЛГОРОДСКАЯ.ЧЕЛЯБИНСКАЯ.АЛАНИЯ.ИНГУШЕТИЯ.ДАГЕСТАН.САРАТОВСКАЯ.БУРЯТИЯ.КИРОВСКАЯ. ТЮМЕНСКАЯ.КОМИ.АЛТАЙ.ПРИМОРСКИЙ.ХАКАСИЯ.КАЛМЫКИЯ СП.АРХАНГЕЛЬСКАЯ.ЛИПЕЦКАЯ.ЛЕНИНГРАДСКАЯ. РОСТОВСКАЯ.ВОРОНЕЖСКАЯ.КРАСНОДАРСКИЙ.ТВЕРСКАЯ.НОВОСИБИРСКАЯ.БАШКОРТОСТАН.САХАЛИНСКАЯ. ЧИТИНСКАЯ.ОРЛОВСКАЯ.АСТРАХАНСКАЯ ММД.МОСКВА.КАЗАНЬ.ВЫБОРГ СП.ПРИОЗЕРСК ММД.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ. РЖЕВ.НЕРЕХТА.В-НОВГОРОД ММД.БРЯНСК.КОСТРОМА.КАСИМОВ.КАЛИНИНГРАД.ЕЛЕЦ.ЗУБЦОВ.АЗОВ СП.РЯЖСК.10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 21:10:00 +0300
3 РУБЛЯ 2003 г. ЛЕВ. ЗНАКИ ЗОДИАКА. СЕРЕБРО. ПРУФ №К10 - 2329 р.

Оригинал 100%. Монета в капсуле, не открывалась не извлекалась.Разное
Wed, 18 Oct 2017 21:05:00 +0300
3 рубля 2007 Академия художеств Российская 250-летие Серебро 31,1г Пруф - 1483 р.

Оригинал 100%. Монета в капсуле, не открывалась не извлекалась.Разное
Wed, 18 Oct 2017 21:00:00 +0300
(Nata)-Серебро.2 рубля 2005. знак зодиакального созвездия. Дева - 1144 р.

2 рубля 2005. знак зодиакального созвездия. Дева . Серебро. Монеты современной России. Монета в капсуле Состояние монеты не идеальное, смотри на фото Доставка только по России, почта России, Стоимость отправки 1 класса 1 до 5 монет по городу  200 руб, по стране 1 класс 300 руб  2 рубля
Wed, 18 Oct 2017 20:51:09 +0300
(Nata)-Серебро.2 рубля 2005. знак зодиакального созвездия. Козерог - 945 р.

2 рубля 2005. знак зодиакального созвездия. Козерог . Серебро. Монеты современной России. Монета в капсуле Состояние монеты не идеальное, смотри на фото Доставка только по России, почта России, Стоимость отправки 1 класса 1 до 5 монет по городу  200 руб, по стране 1 класс 300 руб  2 рубля
Wed, 18 Oct 2017 20:48:32 +0300
(Nata)-Серебро. 1 рубль 2015. МЧС России - 887 р.

1 рубль 2015. МЧС России. Серебро. Монеты современной России. Комплект - монета в капсуле и сертификат. Состояние монеты смотри на фото Доставка только по России, почта России, по городу 1 класс с оценкой 200 руб, по стране 1 класс с оценкой 300 руб  1 рубль
Wed, 18 Oct 2017 20:08:29 +0300
(Nata)-Серебро. 3 руб. 2016 150-летие основания Русского исторического общества - 1930 р.

3 руб. 2016 150-летие основания Русского исторического общества. Серебро. Монеты современной России.  Состояние монеты смотри на фото Доставка только по России, почта России, по городу 1 класс с оценкой 200 руб, по стране 1 класс с оценкой 300 руб  Разное
Wed, 18 Oct 2017 20:00:00 +0300
1 рубль 1997 года Олимпиада Нагано Биатлон серебро - 525 р.

1 рубль
Wed, 18 Oct 2017 19:50:25 +0300
3 РУБЛЯ 2015 ГОД СИМВОЛЫ РОССИИ КОЛОМЕНСКИЙ КРЕМЛЬ ТИРАЖ 4500 ШТУК РОССИЯ СЕРЕБРО СЕРТИФИКАТ КОЛОМНА - 2600 р.

ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ С РУБЛЯ ! ВСЕГО 14 ДНЕЙ ! ОКОНЧАНИЕ В ЧЕТВЕРГ 19 ОКТЯБРЯ ! НА АУКЦИОН ВЫСТАВЛЕНО НЕСКОЛЬКО РЕДКИХ ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРЯНЫХ МОНЕТ РОССИИ  (СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ) МИНИМАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ - 2    ВНИМАНИЕ !! ЕСЛИ ПОМИМО ДАННОГО ЛОТА ВЫ ВЫИГРЫВАЕТЕ ДРУГОЙ ЛОТ ИЛИ ЧТО-ТО ДОЗАКАЗЫВАЕТЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ В МОИХ ЛОТАХ , ТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ МЕНЯЕТЯ - ОНА ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ Монета в идеальном состоянии(капсула никогда не открывалась) Фото может бликовать 3 РУБЛЯ 2015 ГОД СИМВОЛЫ РОССИИ КОЛОМЕНСКИЙ КРЕМЛЬ К монете прилагается сертификат подлинности(см. фото) Год выпуска - 2015 г. Номинал - 3 руб. Металл - серебро. Проба - 925/1000. Тираж - 4500 шт. Исполнение и состояние - пруф. Если у Вас появились какие-то вопросы всегда буду рад ответить на них в форуме "Задать вопрос продавцу" Хорошую и сохранную упаковку лота при отправке гарантирую! Постоянные покупатели знают! Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5 дней. Забрать лот в Москве можно в десяти минутах (900 метров) ходьбы от метро Рязанский проспект (оплата при получении) Оплатить лот можно на карту СБЕРБАНКА; на карту или по номеру счета АЛЬФА-БАНКА (пополнение во всех офисах и банкоматах АЛЬФА-БАНК по России без комиссии) или Яндекс-счет(2%) Отправка Почтой только по России!           Разное
Wed, 18 Oct 2017 19:47:48 +0300
10 рублей 2002 Министерство образования !!!!! С рубля !!!!! - 48 р.

10 рублей 2002 Министерства !!!!!    10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 19:45:24 +0300
3 РУБЛЯ 2000 г РОССИЯ НА РУБЕЖЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ, ЧЕЛОВЕК В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ СЕРЕБРО ПРУФ ! - 2023 р.

Оригинал 100%. Монета в капсуле. Не открывалась, не извлекалась.Разное
Wed, 18 Oct 2017 19:44:31 +0300
(Nata)-Серебро. 1 руб 2007 Красная книга Лунь 2007 - 991 р.

1 руб 2007 Красная книга Лунь 2007 . Серебро. Монеты современной России. Комплект - монета в капсуле и сертификат. Состояние монеты смотри на фото Доставка только по России, почта России, по городу 1 класс с оценкой 200 руб, по стране 1 класс с оценкой 300 руб  1 рубль
Wed, 18 Oct 2017 19:43:04 +0300
(Nata)-Серебро. 1 рубль 2004. Красная книга. Дрофа - 1073 р.

1 рубль 2004. Красная книга. Дрофа . Серебро. Монеты современной России. Комплект - монета в капсуле и сертификат. Состояние монеты смотри на фото Доставка только по России, почта России, по городу 1 класс с оценкой 200 руб, по стране 1 класс с оценкой 300 руб  1 рубль
Wed, 18 Oct 2017 19:41:50 +0300
(Nata)-Серебро.2 рубля 2005 Скорпион - 1051 р.

2 рубля 2005 Скорпион. Серебро. Монеты современной России. Монета в капсуле Состояние монеты не идеальное, смотри на фото Доставка только по России, почта России, по городу 1 класс с оценкой 200 руб, по стране 1 класс с оценкой 300 руб  2 рубля
Wed, 18 Oct 2017 19:38:13 +0300
Древние города и министерство 15 шт Смоленск ММД Калуга ММД Владимир СПМД. Выборг 10 рублей - 1000 р.

Набор монет . 10 рублей древние города   и министерства . Смотрите мои лоты буду выставлять погодовки, юбилейные и многое другое.В продеже есть погодовска 1копейка  2 и3 копейки   5 копеек   10 ,15 ,20 копеек . Рубли погодовка . Набор монет перестройки . При покупке двух и более лотов доставка оплачивается одна. ОТЛИЧНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ,   Белгород Галич ММД Владимир СПМД Торжок Калуга ММД Боровск Каргополь Ржев В. Луки Зубцов Смоленск ммд Дорогобуж Выборг МИНФИН Вооруженные силы   СБ 4276 6451 Смотрите мои лоты .При покупке двух и более лотов , доставка оплачивается одна.10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 19:35:59 +0300
1 рубль 1998 год ММД.(ШИРОКИЙ КАНТ).- РЕДКАЯ МОНЕТКА - С РУБЛЯ!!! - 1987 р.

В лоте представлена очень редкая монета Современной России-1 рубль 1998 год ММД.(ШИРОКИЙ КАНТ) Монета с оборота,состояние-отличное,что видно на детальном фото!!! Оплата на карту сбера,отправка почтой. В 1998 году московский монетный двор в том числе чеканил монеты номиналом 1 рубль. В 1998 году было выпущено огромное число монет этого номинала. Ряд монет 1 рубль 1998 года (ммд) имеют особенность – широкий кант. Число таких монет с широким кантом точно неизвестно, но их не много. Поэтому они очень ценятся у нумизматов. Отличить монеты с широким кантом от монет с обычным кантом легко. Для этого взгляните на аверс монеты. В правой верхней четверти круга можно наблюдать растительный орнамент. Если у обычного рубля 1998 года «завиток» полностью виден, то у монет с широким кантом часть этого завитка находится под широким кантом.1 рубль
Wed, 18 Oct 2017 19:34:27 +0300
3 РУБЛЯ 2015 ГОД СИМВОЛЫ РОССИИ ТРОИЦЕ-СЕРГИЕВА ЛАВРА ТИРАЖ 4500 ШТУК РОССИЯ СЕРЕБРО СЕРТИФИКАТ - 2600 р.

ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ С РУБЛЯ ! ВСЕГО 14 ДНЕЙ ! ОКОНЧАНИЕ В ЧЕТВЕРГ 19 ОКТЯБРЯ ! НА АУКЦИОН ВЫСТАВЛЕНО НЕСКОЛЬКО РЕДКИХ ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРЯНЫХ МОНЕТ РОССИИ  (СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ) МИНИМАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ - 2    ВНИМАНИЕ !! ЕСЛИ ПОМИМО ДАННОГО ЛОТА ВЫ ВЫИГРЫВАЕТЕ ДРУГОЙ ЛОТ ИЛИ ЧТО-ТО ДОЗАКАЗЫВАЕТЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ В МОИХ ЛОТАХ , ТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ МЕНЯЕТЯ - ОНА ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ Монета в идеальном состоянии(капсула никогда не открывалась) Фото может бликовать 3 РУБЛЯ 2015 ГОД СИМВОЛЫ РОССИИ ТРОИЦЕ-СЕРГИЕВА ЛАВРА  К монете прилагается сертификат подлинности(см. фото) Год выпуска - 2015 г. Номинал - 3 руб. Металл - серебро. Проба - 925/1000. Тираж - 4500 шт. Исполнение и состояние - пруф. Если у Вас появились какие-то вопросы всегда буду рад ответить на них в форуме "Задать вопрос продавцу" Хорошую и сохранную упаковку лота при отправке гарантирую! Постоянные покупатели знают! Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5 дней. Забрать лот в Москве можно в десяти минутах (900 метров) ходьбы от метро Рязанский проспект (оплата при получении) Оплатить лот можно на карту СБЕРБАНКА; на карту или по номеру счета АЛЬФА-БАНКА (пополнение во всех офисах и банкоматах АЛЬФА-БАНК по России без комиссии) или Яндекс-счет(2%) Отправка Почтой только по России!           Разное
Wed, 18 Oct 2017 19:33:41 +0300
10 рублей 2002 Министерство юстиции !!!!! С рубля !!!!! - 96 р.

10 рублей 2002 Министерство финансов !!!!!    10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 19:32:07 +0300
3 рубля 2007 г. История России. Андрей Рублёв Серебро Пруф №К7 - 1734 р.

Оригинал 100%. Монета в капсуле, не открывалась не извлекалась. По краешку маленький жёлтый налёт.Разное
Wed, 18 Oct 2017 19:29:54 +0300
(Nata)-Серебро.3 руб. 2011 Сергиево-Казанский собор, г. Курск - 1475 р.

3 руб. 2011 Сергиево-Казанский собор, г. Курск. Серебро. Монеты современной России. Монета в капсуле Состояние монеты не идеальное, смотри на фото Доставка только по России, почта России, Стоимость отправки 1 класса 1 до 5 монет по городу  200 руб, по стране 1 класс 300 руб  Разное
Wed, 18 Oct 2017 19:25:41 +0300
(Nata)-Серебро.3 руб. 2010 Спасо-Преображенский собор, Орловская обл., г. Болхов - 1200 р.

3 руб. 2010 Спасо-Преображенский собор, Орловская обл., г. Болхов. Серебро. Монеты современной России. Монета в капсуле Состояние монеты не идеальное, смотри на фото Доставка только по России, почта России, Стоимость отправки 1 класса 1 до 5 монет по городу  200 руб, по стране 1 класс 300 руб  Разное
Wed, 18 Oct 2017 19:23:20 +0300
(Nata)-Серебро. 1 руб 2005 Красная книга Волховский сиг - 1250 р.

1 руб 2005 Красная книга Волховский сиг. Серебро. Монеты современной России. Монета в капсуле Состояние монеты не идеальное, смотри на фото Доставка только по России, почта России, Стоимость отправки 1 класса 1 до 5 монет по городу  200 руб, по стране 1 класс 300 руб  1 рубль
Wed, 18 Oct 2017 19:22:51 +0300
10 рублей 2008 Смоленск ММД !!!!! Нечастые !!!!! С рубля !!!!! - 87 р.

   10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 19:21:00 +0300
10 рублей 2009 Выборг ММД !!!!! Нечастые !!!!! С рубля !!!!! - 112 р.

   10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 19:20:31 +0300
(Nata)-Серебро.3 руб. 2011 Переднеазиатский леопард - 1314 р.

3 руб. 2011 Переднеазиатский леопард. Серебро. Монеты современной России. Монета в капсуле Состояние монеты не идеальное, смотри на фото Доставка только по России, почта России, Стоимость отправки 1 класса 1 до 5 монет по городу  200 руб, по стране 1 класс 300 руб  Разное
Wed, 18 Oct 2017 19:18:10 +0300
2 рубля ГОРОДА-ГЕРОИ.-2000год.ВСЕ-7шт.в КАПСУЛЬНОМ АЛЬБОМЕ.С 1 руб - 145 р.

Спасибо за посещение моей странички. Представляю - 2 рубля ГОРОДА-ГЕРОИ.-2000год. ВСЕ-7шт.в КАПСУЛЬНОМ АЛЬБОМЕ--С 1 руб На выкуп лота 3-5 дней, потом ставлю отрицательный отзыв - ни чего личного, возвраи %-мешка, отправка в течении 5(кроме выход.дн.),  ПРОШУ ВАС, во избежании недорозумений, не переводить средства на другие карты кроме С/Б_5568. Это единственная моя именная карта. • от 1 до 5 монет 60р.,1 классом 120 р.; • от 6 до 10 монет 70р.,1 классом 200 р.; • от 11 до 15 монет 80р.,1 классом 200 р.; • от 16 до 20 монет 100р.,1 классом 240 р.; • от 21 до 25 монет 110р.,1 классом 240 р.; • от 26 до 30 монет 120р.,1 классом 270 р.; • от 31 до 35 монет 130р.,1 классом 270 р. Страховка по желанию покупателя +4% от стоимости лота на оплату лота 3-5 дней.  отправка в течении 5 рабочих дней после поступления оплаты ПРИ  ОПЛАТЕ  КАРТОЙ  СБЕРБАНКА с помощью Сбербанк-Онлайн, В ПОЛЕ "Комментарий получателю" писать ни чего не нужно, в противном случае я буду делать ВОЗВРАТ ПЛАТЕЖА !!!   https://meshok.ru/?user=468676  -НАЖМИ СЮДА ВСЕ МОИ ЛОТЫ2 рубля
Wed, 18 Oct 2017 19:15:54 +0300
10 рублей 2009 Великий Новгород СПМД !!!!! Нечастые !!!!! С рубля !!!!! - 60 р.

   10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 19:13:11 +0300
(Nata)-Серебро.3 руб. 2012 Фристайл - 1201 р.

3 руб. 2012 Фристайл. Серебро. Монеты современной России. Монета в капсуле Состояние монеты не идеальное, смотри на фото Доставка только по России, почта России, Стоимость отправки 1 класса 1 до 5 монет по городу  200 руб, по стране 1 класс 300 руб  Разное
Wed, 18 Oct 2017 19:11:17 +0300
(Nata)-Серебро. 2 рубля 2002 Знаки зодиака. Лев - 757 р.

2 рубля 2002 Знаки зодиака. Лев. Серебро. Монеты современной России. Монета в капсуле Состояние монеты не идеальное, смотри на фото Доставка только по России, почта России, Стоимость отправки 1 класса 1 до 5 монет по городу  200 руб, по стране 1 класс 300 руб  2 рубля
Wed, 18 Oct 2017 19:08:21 +0300
(Nata)-Серебро. 1 рубль 2006. Красная книга. Гусь сухонос - 760 р.

1 рубль 2006. Красная книга. Гусь сухонос. Серебро. Монеты современной России. Монета в капсуле Состояние монеты не идеальное, смотри на фото Доставка только по России, почта России, Стоимость отправки 1 класса 1 до 5 монет по городу  200 руб, по стране 1 класс 300 руб  1 рубль
Wed, 18 Oct 2017 19:06:46 +0300
(Nata)-Серебро. 2 рубля 2009 Поэт А.В. Кольцов, к 200-летию со дня рождения - 757 р.

2 рубля 2009 Поэт А.В. Кольцов, к 200-летию со дня рождения . Серебро. Монеты современной России.  Состояние монеты смотри на фото Доставка только по России, почта России, по городу 1 класс с оценкой 200 руб, по стране 1 класс с оценкой 300 руб  2 рубля
Wed, 18 Oct 2017 19:04:29 +0300
(Nata)-Серебро. 2 рубль 2008. Красная книга. Прибайкальский черношапочный сурок - 974 р.

2 рубль 2008. Красная книга. Прибайкальский черношапочный сурок. Серебро. Монеты современной России. Монета в капсуле Состояние монеты не идеальное, смотри на фото Доставка только по России, почта России, Стоимость отправки 1 класса 1 до 5 монет по городу  200 руб, по стране 1 класс 300 руб  2 рубля
Wed, 18 Oct 2017 19:00:20 +0300
(Nata)-Серебро. 2 рубля 1998 135-летие со дня рождения К.С. Станиславского - 744 р.

2 рубля 1998 135-летие со дня рождения К.С. Станиславского. Серебро. Монеты современной России.  Состояние монеты смотри на фото Доставка только по России, почта России, по городу 1 класс с оценкой 200 руб, по стране 1 класс с оценкой 300 руб  2 рубля
Wed, 18 Oct 2017 18:57:33 +0300
(Nata)-Серебро. 2 рубля 2015 года. Выдающиеся личности России. Художник В.А. Серов - 1500 р.

2 рубля 2015 года. Выдающиеся личности России. Художник В.А. Серов. Серебро. Монеты современной России. Монета в капсуле Состояние монеты не идеальное, смотри на фото Доставка только по России, почта России, Стоимость отправки 1 класса 1 до 5 монет по городу  200 руб, по стране 1 класс 300 руб  2 рубля
Wed, 18 Oct 2017 18:54:42 +0300
(Nata)-Серебро.1 рубль 2013. АНТ-25 - 974 р.

1 рубль 2013. АНТ-25 . Серебро. Монеты современной России. Монета в капсуле Состояние монеты не идеальное, смотри на фото Доставка только по России, почта России, Стоимость отправки 1 класса 1 до 5 монет по городу  200 руб, по стране 1 класс 300 руб  1 рубль
Wed, 18 Oct 2017 18:51:33 +0300
зубр 1 рубль 1997 год красная книга серебро пруф оригинал отличное состояние - 1416 р.

Условия стандартныеРазное
Wed, 18 Oct 2017 18:44:20 +0300
1 рубль 1998 г, Юношеские игры, комплект 6 шт, серебро, ПРУФ, с рубля! - 106 р.

Гарантия подлинности!!! №371-375,456юРазное
Wed, 18 Oct 2017 18:41:46 +0300
10 рублей 2002 Министерство финансов !!!!! С рубля !!!!! - 42 р.

10 рублей 2002 Министерства !!!!!    10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 18:39:01 +0300
10 рублей 2002 Старая Русса !!!!! !!!!! С рубля !!!!! - 50 р.

   10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 18:35:17 +0300
10 рублей 2003 Касимов !!!!! !!!!! С рубля !!!!! - 55 р.

   10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 18:30:55 +0300
10 рублей 2008 Владимир СПМД !!!!! Нечастые !!!!! С рубля !!!!! - 60 р.

   10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 18:29:17 +0300
10 рублей БИМЕТАЛЛ ГОРОДА-20 ШТ. С РУБЛЯ! №5 - 528 р.

ИЗ ОБРАЩЕНИЯ. КОСТРОМА-3 ШТ.ВЫБОРГ СП-3 ШТ.ЕЛЕЦ-2 ШТ.КАЛИНИНГРАД-2 ШТ. АЗОВ СП-2 ШТ.ЗУБЦОВ-1 ШТ.НЕРЕХТА-1 ШТ.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ-1 ШТ. КАСИМОВ-1 ШТ.БОРОВСК-1 ШТ.СМОЛЕНСК СП-1 ШТ.КАЗАНЬ-1 ШТ.РЖЕВ-1 ШТ.10 рублей
Wed, 18 Oct 2017 18:26:19 +0300
(Nata)-Серебро.3 руб. 2012 Скелетон - 1151 р.

3 руб. 2012 Скелетон. Серебро. Монеты современной России. Монета в капсуле Состояние монеты не идеальное, смотри на фото Доставка только по России, почта России, Стоимость отправки 1 класса 1 до 5 монет по городу  200 руб, по стране 1 класс 300 руб  Разное
Wed, 18 Oct 2017 18:26:03 +0300
10 рублей 2007 Вологда ММД !!!!! Нечастые !!!!! Хорошие !!!!! С рубля !!!!! - 93 р.

   10 рублей
10 рублей 2007 Гдов ММД !!!!! Нечастые !!!!! Хорошие !!!!! С рубля !!!!! - 70 р.

   10 рублей