Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Россия с 1997 [все], монеты

Sun, 25 Jun 2017 23:47:05 +0300
Россия 10 рублей 2007 года Великий Устюг СПМД (из обращения) - 150 р.

10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 21:58:17 +0300
10 рублей 2015, Ту-160 - 1550 р.

  фото для примера 10 рублей 2015 СПМД, изменен реверс монеты, удален слой металла и выгравировано новое рельефное изображение: В центре диска стратегический бомбардировщик Ту-160 , вверху флаг ВВС , внизу микротекстом ЛТХ самолета.  По кругу латунного кольца надписи: вверху - "СТРАТЕГИЧЕСКИЙ БОМБАРДИРОВЩИК", внизу - "Ту-160", справа на фоне двуглавого орла круг с надписью - "военно-воздушные силы", в центре круга в защитной сетке -"№..." ( номер виден под определенным углом к свету и при увеличении , см. фото ), индивидуальный номер данной монеты. Аверс и гурт обычной десятирублевой монеты. Оплата на карту сбербанка или банковский перевод.  ---          10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 21:58:08 +0300
10 руб. Амурская, Белгородская, Иркутская, Ржев, Зубцов, Великие Луки, Олонец из мешка, UNC!!! - 114 р.

Продам биметаллические монеты 10руб. 2016г. Амурская, Белгородская, Иркутская обл., ДГР Ржев, Зубцов, Великие Луки, Олонец монеты из мешка. Возможен пересыл почтой РФ за счет покупателя от 80руб.10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 21:55:46 +0300
2 рубля 2005год.Россия .Дева. - 2300 р.

В капсуле,см фото.2 рубля
Sun, 25 Jun 2017 21:50:50 +0300
10 руб. Амурская, Белгородская, Иркутская, Ржев, Зубцов, Великие Луки, Олонец из мешка в капсулах!!! - 143 р.

Продам биметаллические монеты 10руб. 2016г. Амурская, Белгородская, Иркутская обл., ДГР Ржев, Зубцов, Великие Луки, Олонец монеты из мешка в капсулах. Возможен пересыл почтой РФ за счет покупателя от 80руб.10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 21:50:43 +0300
10 рублей 2016г. Ржев, Зубцов, Великие Луки, Олонец из мешка в капсулах, UNC!!! - 87 р.

Продам биметаллические монеты 10руб. 2016г. ДГР Ржев, Зубцов, Великие Луки, Олонец монеты из мешка в капсулах. Возможен пересыл почтой РФ за счет покупателя от 70руб.10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 21:48:22 +0300
50 копеек 2002 года ммд - 9 р.

состояние монеты см. на скане50 копеек
Sun, 25 Jun 2017 21:29:51 +0300
10 рублей 2016г. Ржев, Зубцов, Великие Луки, Олонец из мешка, UNC!!! - 67 р.

Продам биметаллические монеты 10руб. 2016г. ДГР Ржев, Зубцов, Великие Луки, Олонец монеты из мешка. Возможен пересыл почтой РФ за счет покупателя от 60руб.10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 21:29:26 +0300
25 рублей Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России. ММД из мешка - 34 р.

Добрый день!!! Спасибо, что посетили мой аукцион!! 25 рублей Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России.  ММД  из мешка состояние на фото. монеты могу иметь не значительные повреждения Аверс - в центре – рельефное изображение Государственного герба Российской Федерации, над ним вдоль канта – надпись полукругом: "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ", обрамленная с обеих сторон сдвоенными ромбами, справа – товарный знак монетного двора, внизу под гербом в центре в три строки – надпись "БАНК РОССИИ", номинал монеты: "25 РУБЛЕЙ", год: "2018 г.". Реверс -  изображение официальной эмблемы Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года. Чеканка: Московский монетный двор (ММД).   Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 3 дней. За границу не отправляю Оплата на карту Сбербанка ....5626 Отправка 1-м классом Почты России! предоставляю номер отправки Ответственность за работы почты не несу. Ставлю свой отзыв - только после Вашего Хорошую упаковку лота при отправке гарантирую! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ  Разное
Sun, 25 Jun 2017 21:26:37 +0300
3 рубля КОЛОМЕНСКИЙ кремль символЫ РОССИИ 2015 год СЕРТИФИКАТ - 3090 р.

  МонетА в капсулЕ.Качество исполнения ---пруф Есть в наличии полный ассортимент серебряных монет России 1988-2015 гг сертификат качество исполнения - ПРУФ . ОПЛАТА - КАРТА СБЕРБАНКА  УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ !!! Дополнительные вопросы по лоту можно обсудить в форуме до покупки. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней и выкупает лот в течение 7 дней. ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ -- ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ САМОВЫВОЗ Личная встреча и САМОВЫВОЗ ( бесплатно ) СТРОГО ИЗ ЭТИХ МЕСТ -- -- ЧЕТВЕРГ -ПЯТНИЦА - МОСКОВСКАЯ ЯРМАРКА УВЛЕЧЕНИЙ (МЯУ) С 12 ДО 15 ЧАСОВ) -- ВОСКРЕСЕНЬЕ - КИНОТЕАТР АВРОРА , М.ТЕПЛЫЙ СТАН С 9 ДО 12 ЧАСОВ Доставка в другие регионы России производится только 1 классом -- страховка ( по желанию покупателя - оплачивается дополнительно) стоимость доставки одного лота - 190 рублей. За работу почты ответственности не несу!Разное
Sun, 25 Jun 2017 21:26:24 +0300
3 рубля ТРОИЦЕ-СЕРГИЕВА ЛАВРА СИМВОЛ РОССИИ 2015 ГОД СЕРГИЕВ ПОСАД РОССИЯ - 2895 р.

Монета в капсуле.Качество исполнения ---пруф Есть в наличии полный ассортимент серебряных монет России 1988-2015 гг монета в капсуле... тираж 4500  штук ! сертификат качество исполнения - ПРУФ . ОПЛАТА - КАРТА СБЕРБАНКА - УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ !!! Дополнительные вопросы по лоту можно обсудить в форуме до покупки. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней и выкупает лот в течение 7 дней. ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ -- ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ САМОВЫВОЗ Личная встреча и САМОВЫВОЗ ( бесплатно ) СТРОГО ИЗ ЭТИХ МЕСТ -- -- ЧЕТВЕРГ -ПЯТНИЦА - МОСКОВСКАЯ ЯРМАРКА УВЛЕЧЕНИЙ (МЯУ) С 12 ДО 15 ЧАСОВ) -- ВОСКРЕСЕНЬЕ - КИНОТЕАТР АВРОРА , М.ТЕПЛЫЙ СТАН С 9 ДО 12 ЧАСОВ Доставка в другие регионы России производится только 1 классом -- страховка ( по желанию покупателя - оплачивается дополнительно) стоимость доставки одного лота - 150  рублей. За работу почты ответственности не несу!Разное
Sun, 25 Jun 2017 21:22:05 +0300
3 рубля ТРОИЦЕ-СЕРГИЕВА ЛАВРА СИМВОЛ РОССИИ 2015 ГОД СЕРГИЕВ ПОСАД РОССИЯ - 2895 р.

Монета в капсуле.Качество исполнения ---пруф Есть в наличии полный ассортимент серебряных монет России 1988-2015 гг монета в капсуле... тираж 4500  штук ! сертификат качество исполнения - ПРУФ . ОПЛАТА - КАРТА СБЕРБАНКА - УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ !!! Дополнительные вопросы по лоту можно обсудить в форуме до покупки. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней и выкупает лот в течение 7 дней. ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ -- ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ САМОВЫВОЗ Личная встреча и САМОВЫВОЗ ( бесплатно ) СТРОГО ИЗ ЭТИХ МЕСТ -- -- ЧЕТВЕРГ -ПЯТНИЦА - МОСКОВСКАЯ ЯРМАРКА УВЛЕЧЕНИЙ (МЯУ) С 12 ДО 15 ЧАСОВ) -- ВОСКРЕСЕНЬЕ - КИНОТЕАТР АВРОРА , М.ТЕПЛЫЙ СТАН С 9 ДО 12 ЧАСОВ Доставка в другие регионы России производится только 1 классом -- страховка ( по желанию покупателя - оплачивается дополнительно) стоимость доставки одного лота - 150  рублей. За работу почты ответственности не несу!Разное
Sun, 25 Jun 2017 21:19:09 +0300
6 монет БИМЕТАЛЛ 2016 + НОВИНКА 2017 ОЛОНЕЦ одним лотом! - 210 р.

6шт. биметалл 2016 года + Олонец 2017 г. Мешковые, цена за весь комплект. Отправка в любой регион недорого. Смотрите другие мои лоты, удачных торгов!10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 21:10:28 +0300
1 рубль 1997 года,ММД ШИРОКИЙ КАНТ. - 6000 р.

В лоте представлена очень редкая монета Современной России-1 рубль 1997 год ММД.(ШИРОКИЙ КАНТ) Монета с оборота,состояние-отличное. Оплата на карту сбера,предоплата 100%,отправка почтой в течение 1-3 дней. В 1997 году московский монетный двор в том числе чеканил монеты номиналом 1 рубль. В 1997 году было выпущено огромное число монет этого номинала. Ряд монет 1 рубль 1997 года (ммд) имеют особенность – широкий кант. Число таких монет с широким кантом точно неизвестно, но их не много. Поэтому они очень ценятся у нумизматов. Отличить монеты с широким кантом от монет с обычным кантом легко. Для этого взгляните на аверс монеты. В правой верхней четверти круга можно наблюдать растительный орнамент. Если у обычного рубля 1997 года «завиток» полностью виден, то у монет с широким кантом часть этого завитка находится под широким кантом.1 рубль
Sun, 25 Jun 2017 21:03:49 +0300
Серия Красная книга 1 рубль 2004 года Амурский лесной кот Серебро - 1700 р.

Состояние отличное смотрите фото вес 15.55 гр1 рубль
Sun, 25 Jun 2017 20:58:11 +0300
Серия Красная Книга 1 рубль 2005 года Длинноклювый пыжик Серебро - 1700 р.

Состояние отличное смотрите фото вес 15.55 гр1 рубль
Sun, 25 Jun 2017 20:54:43 +0300
Гусь Белошей Серия Красная книга 1 рубль 1998 года Серебро - 1500 р.

Состояние отличное смотрите фото вес 15.5 гр1 рубль
Sun, 25 Jun 2017 20:50:14 +0300
Набор биметал. монет ДГР. (Галич, Калуга, Дмитров, Дербент) - 300 р.

Правила стандартные, Оценка монеты понятие субъективное. Убедительная просьба пред покупкой внимательно изучать фотографии. Задавайте вопросы. От себя гарантирую соответствие монеты фотографии, качественную упаковку и своевременную отправку. Если и был пробег по точкам ширпотреба, он на этих монетах штемпельный блеск не нарушил. Оплата Только полная предоплата на карту Сбербанка или наличными при встрече. В назначении платежа просьба не указывать, за что платёж. - Оплата производится в течение 5 дней с момента покупки лота! - В случае не оплаты - ОТРИЦАТЕЛЬНЫ ОТЗЫВ ! - Ничего личного - ПРАВИЛА торгов! Доставка Личная встреча возможна в Омске. Доставка почтой - только по России! Я НЕ несу ответственности за работу Почты России и СОХРАННОСТИ отправления. Советую страховать отправления (4% от оцененной стоимости) Со своей стороны обеспечиваю надежную упаковку Предоставляю идентификатор отправления При покупке нескольких лотов Вы серьезно экономите на доставке! Все (бим) монеты категории 160 руб.+ идут в отличных самоклеющихся холдерах, по желанию покупателей или запаковываю или холдеры высылаю с монетами. холдеры 27мм черного и белого цвета. Спасибо.10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 20:49:06 +0300
10 рублей 2013 год Северная Осетия-Алания гурт 180. Мешковая. Дешево.Есть еще. - 150 р.

Монеты из мешка, без оборота..10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 20:43:12 +0300
10 рублей, Республика Северная Осетия-Алания - МАГНИТНАЯ! - 2100 р.

Редкий брак. Состояние на фото.10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 20:40:28 +0300
2 рубля 2003 год,редкая,СПМД,оригинал.С РУБЛЯ. - 1 р.

см фото,гарантия подлинности.2 рубля
Sun, 25 Jun 2017 20:32:12 +0300
25 рублей 2014г. Снежинка и Лучик параолимпиада UNC посвященный Сочинской олимпиаде в блистере - 42 р.

Возможен пересыл от 60руб.Наборы, подборки, коллекции
Sun, 25 Jun 2017 20:23:30 +0300
10 копеек 2006СП. Не частая. Шт.С-2.3Б. Прелесть. - 99 р.

10 копеек 2006СП. Не частая. Шт.С-2.3Б. Прелесть. "Отверстие в ноле широкое, нижний бутон скруглён, надпись крупная (шт. 2.3):Буквы мелкие (шт. Б)." Масса 1,95 грамм, точно, как по ТУ. Срочно в коллекцию!10 копеек
Sun, 25 Jun 2017 20:21:30 +0300
Галич(спмд) ,В.Новгород(спмд), Ряжск, Вологда(спмд), Дмитров ! - 3 р.

Фото реальное,получите именно эти монеты.Оплата на карту СБ...5144.В Москве возможен самовывоз.10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 20:17:14 +0300
10 рублей Биметалл МУРОМ 2003г А - 95 р.

СПАСИБО , ЧТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА МОИ ЛОТЫ СОСТОЯНИЕ НА ФОТО МОНЕТЫ ИЗ ОБРАЩЕНИЯ ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!!ОТВЕЧУ ВСЕМ!!! УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ПОЛУЧЕНИЯ ПОКУПКИ: ДОСТАВКУ ОБЪДИНЯЮ 1-8 монет 60рублей за каждую последующую доплачиваете 2 рубля ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА ОПЛАТА ПОКУПОК  В ТЕЧЕНИИ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 2- 4 РАБОЧИХ ДНЕЙ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!             10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 20:16:24 +0300
Россия 1 копейка 2001 сп (и5) - 29 р.

1.5000 g., Nickel, 15.54 mm. Obv: St. George Obv. Leg.: БАНК РОССИИ Rev: Value above vine sprig Edge: Plain ПОДРОБНЕЕ ОБ ОПЛАТЕ И ДОСТАВКЕ ЧИТАЙТЕ СТРАНИЧКУ "ОБО МНЕ" 1 копейка
Sun, 25 Jun 2017 20:15:57 +0300
Россия 1 копейка 2001 сп (и4 - 29 р.

1.5000 g., Nickel, 15.54 mm. Obv: St. George Obv. Leg.: БАНК РОССИИ Rev: Value above vine sprig Edge: Plain ПОДРОБНЕЕ ОБ ОПЛАТЕ И ДОСТАВКЕ ЧИТАЙТЕ СТРАНИЧКУ "ОБО МНЕ" 1 копейка
Sun, 25 Jun 2017 20:15:18 +0300
Россия 1 копейка 2001 сп (и3) - 29 р.

1.5000 g., Nickel, 15.54 mm. Obv: St. George Obv. Leg.: БАНК РОССИИ Rev: Value above vine sprig Edge: Plain ПОДРОБНЕЕ ОБ ОПЛАТЕ И ДОСТАВКЕ ЧИТАЙТЕ СТРАНИЧКУ "ОБО МНЕ" 1 копейка
Sun, 25 Jun 2017 20:14:52 +0300
Россия 1 копейка 2001 сп (и2) - 29 р.

1.5000 g., Nickel, 15.54 mm. Obv: St. George Obv. Leg.: БАНК РОССИИ Rev: Value above vine sprig Edge: Plain ПОДРОБНЕЕ ОБ ОПЛАТЕ И ДОСТАВКЕ ЧИТАЙТЕ СТРАНИЧКУ "ОБО МНЕ" 1 копейка
Sun, 25 Jun 2017 20:08:59 +0300
Россия 1 копейка 2001 сп (и1) - 29 р.

1.5000 g., Nickel, 15.54 mm. Obv: St. George Obv. Leg.: БАНК РОССИИ Rev: Value above vine sprig Edge: Plain ПОДРОБНЕЕ ОБ ОПЛАТЕ И ДОСТАВКЕ ЧИТАЙТЕ СТРАНИЧКУ "ОБО МНЕ" 1 копейка
Sun, 25 Jun 2017 20:01:29 +0300
10 рублей Псков 2013 - 30 р.

1010 рублей
Sun, 25 Jun 2017 19:57:01 +0300
Перепись, НАО, В.Устюг(спмд) ,Гдов(спмд), Выборг(спмд)! - 4 р.

Фото реальное,получите именно эти монеты.Оплата на карту СБ...5144.В Москве возможен самовывоз.10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 19:54:41 +0300
50 копеек (брак — разворот аверс/реверс 90°), 2015 г., м. - 250 р.

50 копеек (брак — разворот аверс/реверс 90°), 2015 г., м.50 копеек
Sun, 25 Jun 2017 19:53:41 +0300
5 рублей (брак надписи «5 рублей»), 2012 г. - 60 р.

5 рублей (брак надписи «5 рублей»), 2012 г.5 рублей
Sun, 25 Jun 2017 19:52:14 +0300
Приозерск(ммд+спмд) ,Гдов(спмд) ,Вологда(спмд), Дмитров ! - 1 р.

Фото реальное,получите именно эти монеты.Оплата на карту СБ...5144.В Москве возможен самовывоз.10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 19:48:48 +0300
10 рублей (брак — разворот аверс/реверс 270°), 2012 г. ммд - 240 р.

10 рублей (брак — разворот аверс/реверс 270°), 2012 г. ммд10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 19:44:12 +0300
10 рублей (брак — разворот аверс/реверс 230°), 2010 г. спмд - 200 р.

10 рублей (брак — разворот аверс/реверс 230°), 2010 г. спмд10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 19:26:16 +0300
10 рублей- биметалл:Республика Бурятия! - 15 р.

                            Вашему вниманию  монета:                                                     Республика Бурятия  Стоимость пересылки 1-10 монет 70рублей(каждая последующая монета+1р.)                                         Выход на связь после покупки лота в течении 3-х ,оплата на карту СБ. Высылаю в 3-х дневный срок после оплаты. Все вопросы до окончания аукциона.                                              10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 19:24:29 +0300
5 рублей 2009 спмд магнит - 22 р.

5 рублей 2009 спмд магнит. Много5 рублей
Sun, 25 Jun 2017 19:16:12 +0300
5 копеек 2008СП. Брак. Корытообразный кант с обеих сторон. - 49 р.

5 копеек 2008СП. Брак. Корытообразный кант с обеих сторон. Не частое явление.5 копеек
Sun, 25 Jun 2017 19:14:36 +0300
10 копеек 2007 г ММД ( М) Брак - полосы с обеих сторон. - 45 р.

Сканы реальные. Доставка (только по РФ) заказным письмом - 55 рублей. 1.Условия аукциона стандартные: 3 дня на ответ, 7 дней на оплату купленного лота. 2.Лот высылаю после предоплаты. 3.Расходы по пересылке оплачивает покупатель. 4.Ответственность за работу почты не несу. 5.Оплата: на Карту Сбербанка, до 150 рублей можно на телефон. 6.ОТЗЫВ ПО СДЕЛКЕ СТАВЛЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ ОТЗЫВА ВАМИ, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. 7.При покупке нескольких лотов, Вы экономите на доставке. 8.Если Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на сканах, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота".10 копеек
Sun, 25 Jun 2017 19:13:17 +0300
Пушкин(ммд+спмд),СНГ,Гагарин(ммд+спмд)! - 2 р.

Фото реальное,получите именно эти монеты.Оплата на карту СБ...5144.В Москве возможен самовывоз.1 рубль
Sun, 25 Jun 2017 19:12:03 +0300
50 копеек 1999 г ММД ( М) - 85 р.

Сканы реальные. Доставка (только по РФ) заказным письмом - 55 рублей. 1.Условия аукциона стандартные: 3 дня на ответ, 7 дней на оплату купленного лота. 2.Лот высылаю после предоплаты. 3.Расходы по пересылке оплачивает покупатель. 4.Ответственность за работу почты не несу. 5.Оплата: на Карту Сбербанка, до 150 рублей можно на телефон. 6.ОТЗЫВ ПО СДЕЛКЕ СТАВЛЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ ОТЗЫВА ВАМИ, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. 7.При покупке нескольких лотов, Вы экономите на доставке. 8.Если Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на сканах, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота".50 копеек
Sun, 25 Jun 2017 19:10:36 +0300
50 копеек 2008 г СПМД ( СП) Штемпель 3.1 Редкая. - 145 р.

Сканы реальные. Доставка (только по РФ) заказным письмом - 55 рублей. 1.Условия аукциона стандартные: 3 дня на ответ, 7 дней на оплату купленного лота. 2.Лот высылаю после предоплаты. 3.Расходы по пересылке оплачивает покупатель. 4.Ответственность за работу почты не несу. 5.Оплата: на Карту Сбербанка, до 150 рублей можно на телефон. 6.ОТЗЫВ ПО СДЕЛКЕ СТАВЛЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ ОТЗЫВА ВАМИ, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. 7.При покупке нескольких лотов, Вы экономите на доставке. 8.Если Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на сканах, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота".50 копеек
Sun, 25 Jun 2017 19:08:35 +0300
2 рубля города-герои все 9 монет! - 1 р.

Фото реальное,получите именно эти монеты.Оплата на карту СБ...5144.В Москве возможен самовывоз.2 рубля
Sun, 25 Jun 2017 18:53:27 +0300
1 копейка 1999 года. Состояние! Оригинал! - 1 р.

Делая ставку Вы соглашаетесь со всеми условиями перечисленными ниже.  Ставки:  Ставки могут делать все пользователи интернет-аукциона. Покупатели не прошедшие верификацию и покупатели у которых за последние два месяца есть отрицательные отзывы пожалуйста подтверждайте свои намерения о выкупе лота. Оставляю за собой право отменить ставки покупателей, вызвавших моё недоверие.  Выход на связь и оплата:  Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней. Оплата осуществляется в течении 5 дней (с момента завершения торгов) КАРТА СБ или почтой России. Почтовые расходы оплачивает покупатель.  Отправка:  Лот отправляется только по России и только после полной оплаты в течении 3-х рабочих дней. Отправку осуществляю первым классом и сообщаю номер почтового идентификатора. Ответственность за почту не несу, не хочу отвечать за чужую халатность, но обязуюсь упаковать и отправить товар в кротчайшие сроки и в лучшем виде.  В случае не соблюдения любого из перечисленных условий ставлю отрицательный отзыв и подаю на возврат комиссии. (ничего личного).  Не делайте необдуманных ставок !!!!  СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ1 копейка
Sun, 25 Jun 2017 18:46:57 +0300
!0 рублей Воронежская область. Много. - 38 р.

!0 рублей Воронежская область. Много. Состояние отличное.10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 18:23:49 +0300
5 рублей 2009СПМД. Очень редкая,шт. Н-.Г - 499 р.

5 рублей 2009СПМД. Очень редкая,шт. Н-.Г "Знак в верхней части тонкий, в нижней – толстый, сильно приподнят и смещён вправо, надписи отдалены от канта (шт. Г)5 рублей
Sun, 25 Jun 2017 18:18:57 +0300
10 рублей. Набор. Биметалл. Без повторов. 81 монета. С рубля. - 1 р.

Большинство монет оборотные, последних годов выпуска мешковые. Собирал набор для себя. Гнутых, дырявых, ржавых монет в наборе нет. На фотографиях именно те монеты, что продаю. К итоговой ставке по лоту прибавляется номинал монет. В состав лота входит 81 монета (без повторов), а именно: Калининград Соликамск Казань Елец Белозерск Нерехта Ржев Великие Луки Зубцов Брянск Приозерск СПМД Юрьевец Дербент Муром Дмитров Кемь Ряжск Белгород Каргополь Мценск Торжок Боровск Дорогобуж Кострома Галич СПМД Министерство иностранных дел РФ Министерство экономического развития и торговли РФ Кировская область Республика Саха (Якутия) Республика Бурятия Сахалинская область Москва Архангельская область Читинская область Республика Татарстан Орловская область Тверская область Краснодарский край Ленинградская область Республика Коми Республика Башкортостан Приморский край Республика Алтай Ростовская область Республика Хакасия Новосибирская область Еврейская АО СПМД Липецкая область Саратовская область Воронежская область Пензенская область Тюменская область Республика Северная Осетия (Алания) Республика Ингушетия Челябинская область Республика Дагестан 60 лет Победы СПМД 60 лет Победы ММД Кабардино-Балкарская Республика ММД Гагарин ММД Свердловская область ММД Амурская область Белгородская область Иркутская область Астраханская область СПМД Кабардино-балкарская республика СПМД Свердловская область СПМД Удмуртская Республика СПМД Республика Адыгея СПМД 55 лет Победы (Политрук) ММД 55 лет Победы (Политрук) СПМД Астраханская область ММД Удмуртская Республика ММД Республика Адыгея ММД Республика Калмыкия ММД Эмблема 70 лет Победы Окончание войны 70 лет Победы Освобождение мира от фашизма 70 лет Победы Республика Калмыкия СПМД Еврейская АО ММД Гагарин СПМД Возможна оплата на карту сбербанка (предпочтительнее), так же webmoney, qiwi, яндекс-деньги.Наборы, подборки, коллекции
Sun, 25 Jun 2017 18:10:35 +0300
5 копеек 2009 СПМД. - 17 р.

5 копеек 2009 СПМД. Состояние на фото. Много других годов5 копеек
Sun, 25 Jun 2017 18:09:44 +0300
Брак поворот - 10 р.

Брак штемпеля. Поворот. Всё на фото Покупая несколько монет, Вы экономите на доставке! Пересыл до 10 монет заказным 70 руб, 1 классом - 90 руб. Свыше 10 монет- в зависимости от веса, но строго по тарифам Почты России +конверт. Оплата на карту СБ 6850.1 рубль
Sun, 25 Jun 2017 18:08:59 +0300
Брак полный раскол - 100 р.

Брак штемпеля. "Полный раскол". Всё на фото Покупая несколько монет, Вы экономите на доставке! Пересыл до 10 монет заказным 70 руб, 1 классом - 90 руб. Свыше 10 монет- в зависимости от веса, но строго по тарифам Почты России +конверт. Оплата на карту СБ 6850.5 рублей
Sun, 25 Jun 2017 18:08:02 +0300
Брак полный раскол - 100 р.

Брак штемпеля. "Полный раскол". Всё на фото Покупая несколько монет, Вы экономите на доставке! Пересыл до 10 монет заказным 70 руб, 1 классом - 90 руб. Свыше 10 монет- в зависимости от веса, но строго по тарифам Почты России +конверт. Оплата на карту СБ 6850.1 рубль
Sun, 25 Jun 2017 18:06:17 +0300
2018 25р RUSSIA 2018.Чемпионат мира по футболу. ММД(из оборота). - 35 р.

Монеты современной России.10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 18:05:21 +0300
Брак раскол на аверсе и реверсе - 100 р.

Брак штемпеля. "Раскол". Всё на фото Покупая несколько монет, Вы экономите на доставке! Пересыл до 10 монет заказным 70 руб, 1 классом - 110 руб. Свыше 10 монет- в зависимости от веса, но строго по тарифам Почты России +конверт. Оплата на карту СБ 6850.10 копеек
Sun, 25 Jun 2017 18:02:35 +0300
Брак раскол на аверсе и реверсе - 100 р.

Брак штемпеля. "Раскол". Всё на фото Покупая несколько монет, Вы экономите на доставке! Пересыл до 10 монет заказным 70 руб, 1 классом - 110 руб. Свыше 10 монет- в зависимости от веса, но строго по тарифам Почты России +конверт. Оплата на карту СБ 6850.10 копеек
Sun, 25 Jun 2017 17:59:21 +0300
10 рублей ГВС, ДАТЫ, БИМЕТАЛ 40 шт. Без повторов - 1 р.

Отличное состояние. Без повторов. Монеты разные есть из обращения есть и мешковые. Получите именно те монеты что на фото. Есть вопросы задавайте, обязательно отвечу. Не делайте не обдуманных ставок, подумайте нужен ли Вам этот лот, ставок не отменяю. К конечной сумме не забываем прибавлять номинал, т.е. 400 руб. Покупатели с рейтингом менее 2 подтверждать намерение выкупа лота. За услуги почты ответственности не несу. Отправка лота в 3х дневный срок после поступления денежных средств на карту сбербанка Лот не подходит для экономной доставки, отдельное отправление. Удачи Всем.10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 17:58:47 +0300
Россия 1 рубль 1999 спмд (и3) - 45 р.

Y# 604 ROUBLE 3.2500 g., Copper-Nickel-Zinc, 20.6 mm. Obv: Double-headed eagle Rev: Value Edge: Reeded........ПОДРОБНЕЕ О ДОСТАВКЕ И ОПЛАТЕ ЧИТАЙТЕ НА СТРАНИЧКЕ "ОБО МНЕ"1 рубль
Sun, 25 Jun 2017 17:58:12 +0300
Россия 1 рубль 1999 спмд (и1) - 45 р.

Y# 604 ROUBLE 3.2500 g., Copper-Nickel-Zinc, 20.6 mm. Obv: Double-headed eagle Rev: Value Edge: Reeded........ПОДРОБНЕЕ О ДОСТАВКЕ И ОПЛАТЕ ЧИТАЙТЕ НА СТРАНИЧКЕ "ОБО МНЕ"1 рубль
Sun, 25 Jun 2017 17:56:35 +0300
2009 10р Регионы. Республика Адыгея. Биметалл.ММД(из оборота). - 150 р.

Монеты современной России.10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 17:53:53 +0300
10 рублей 2005 год 60 лет Победы ММД+СпМД - лот из 2 монет. - 35 р.

БИМЕТАЛЛ.10 рублей 2005 года ММД+СпМД-"60-лет Победы"(ЗВЕЗДА)!!! Монеты в отличном состоянии,что видно на фото.10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 17:50:43 +0300
2011 10р Города воинск. славы. Малгобек. СПМД(из оборота). - 20 р.

Монеты современной России.10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 17:46:57 +0300
2014 10р Города воинск. славы. Старый оскол. ММД(из оборота). - 18 р.

Монеты современной России.10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 17:44:48 +0300
2010 10р 65л Победы в ВОВ. СПМД(из оборота). - 35 р.

Монеты современной России.10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 17:43:08 +0300
Брак раскол - 50 р.

Брак штемпеля. "Раскол". Всё на фото Покупая несколько монет, Вы экономите на доставке! Пересыл до 10 монет заказным 70 руб, 1 классом - 110 руб. Свыше 10 монет- в зависимости от веса, но строго по тарифам Почты России +конверт. Оплата на карту СБ 6850.10 копеек
Sun, 25 Jun 2017 17:39:42 +0300
Брак два раскола и поворот в одной монете - 150 р.

Брак штемпеля. "Раскол". Всё на фото Покупая несколько монет, Вы экономите на доставке! Пересыл до 10 монет заказным 70 руб, 1 классом - 110 руб. Свыше 10 монет- в зависимости от веса, но строго по тарифам Почты России +конверт. Оплата на карту СБ 6850.10 копеек
Sun, 25 Jun 2017 17:12:21 +0300
Брак штемпеля непрочекан - 20 р.

Брак штемпеля. "Непрочекан" Всё на фото Покупая несколько монет, Вы экономите на доставке! Пересыл до 10 монет заказным 70 руб, 1 классом - 110 руб. Свыше 10 монет- в зависимости от веса, но строго по тарифам Почты России +конверт. Оплата на карту СБ 6850.1 рубль
Sun, 25 Jun 2017 17:10:27 +0300
2 рубля 2001 г. ММД Ю.А.ГАГАРИН-40 лет !!! - 70 р.

В лоте представлена нечастая монета-2 рубля 2001г.ммд40 лет полёта в космос Ю.А.ГАГАРИН. Цене за одну монету!Сразу в коллекцию,отличное состояние,что видно на фото!!! ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРА И БЫСТРАЯ ОТПРАВКА!!!2 рубля
Sun, 25 Jun 2017 16:59:08 +0300
1 рубль 1999 год.ММД-К ЮБИЛЕЮ ПУШКИНА А.С.ЛОТ С РУБЛЯ-ХОРОШЕНЬКИЙ!!! - 5 р.

В лоте представлена монета Современной России-1 рубль 1999 года выпущенная к юбилею Пушкина А.С. В лоте монета ММД,состояние отличное,что видно на детальном фото. Оплата на карту сбера,отправка почтой. Торги срубля!!!1 рубль
Sun, 25 Jun 2017 16:55:44 +0300
8 Наборов монет спмд 1997.2009.2011.2012 годов - 14700 р.

Пересылка по РФ = 0 рублей. Оплата на карту СБЕРБАНКа Цена за 8 наборов монет 1997,2009,2011,2012 годов по 2 каждогоНаборы, подборки, коллекции
Sun, 25 Jun 2017 16:55:24 +0300
Россия 10 копеек 2003 м (и5) - 5 р.

Y# 602 10 KOPEKS 1.9500 g., Brass, 17.5 mm. Obv: St. George horseback right slaying dragon Rev: Value above vine sprig Edge: Reeded....ПОДРОБНЕЕ О ДОСТАВКЕ И ОПЛАТЕ ЧИТАЙТЕ НА СТРАНИЧКЕ "ОБО МНЕ" 10 копеек
Sun, 25 Jun 2017 16:54:56 +0300
Россия 10 копеек 2003 м (и4) - 5 р.

Y# 602 10 KOPEKS 1.9500 g., Brass, 17.5 mm. Obv: St. George horseback right slaying dragon Rev: Value above vine sprig Edge: Reeded....ПОДРОБНЕЕ О ДОСТАВКЕ И ОПЛАТЕ ЧИТАЙТЕ НА СТРАНИЧКЕ "ОБО МНЕ" 10 копеек
Sun, 25 Jun 2017 16:54:32 +0300
Россия 10 копеек 2003 м (и3) - 5 р.

Y# 602 10 KOPEKS 1.9500 g., Brass, 17.5 mm. Obv: St. George horseback right slaying dragon Rev: Value above vine sprig Edge: Reeded....ПОДРОБНЕЕ О ДОСТАВКЕ И ОПЛАТЕ ЧИТАЙТЕ НА СТРАНИЧКЕ "ОБО МНЕ" 10 копеек
Sun, 25 Jun 2017 16:54:08 +0300
Россия 10 копеек 2003 м (и2) - 5 р.

Y# 602 10 KOPEKS 1.9500 g., Brass, 17.5 mm. Obv: St. George horseback right slaying dragon Rev: Value above vine sprig Edge: Reeded....ПОДРОБНЕЕ О ДОСТАВКЕ И ОПЛАТЕ ЧИТАЙТЕ НА СТРАНИЧКЕ "ОБО МНЕ" 10 копеек
Sun, 25 Jun 2017 16:43:33 +0300
Россия 10 копеек 2003 м (и1) - 5 р.

Y# 602 10 KOPEKS 1.9500 g., Brass, 17.5 mm. Obv: St. George horseback right slaying dragon Rev: Value above vine sprig Edge: Reeded....ПОДРОБНЕЕ О ДОСТАВКЕ И ОПЛАТЕ ЧИТАЙТЕ НА СТРАНИЧКЕ "ОБО МНЕ" 10 копеек
Sun, 25 Jun 2017 16:30:55 +0300
5 червонцев 2017 года "Белый журавль- Стерх", ММД, биметалл, Unc. - 450 р.

Долгожданное переиздание монеты 2013 года в качестве Unc!!! Изделие Московского монетного двора из серии "Красная книга СССР". Латунь-мельхиор, анциркулейтед, тираж 3000 штук. Есть гуртовая надпись.Разное
Sun, 25 Jun 2017 16:30:42 +0300
10 рублей 2011 Елец - 12 р.

10 рублей 2011 г. СПМД Елец Есть все номиналы всех дворов с 1997 по 2016. Что интересует - спрашивайте!   Покупая несколько монет, Вы экономите на доставке!   Пересыл до 10 монет заказным 70 руб, 1 классом - 110 руб. Свыше 10 монет- в зависимости от веса, но строго по тарифам Почты России +конверт.   Оплата на карту СБ 6850.Разное
Sun, 25 Jun 2017 16:29:19 +0300
5 рублей 2008 СПМД 2.4 по Ю.К. - 200 р.

5 рублей 2008 СПМД 2.4 по Ю.К.5 рублей
Sun, 25 Jun 2017 16:28:41 +0300
50 копеек 2009 сп - 5 р.

50 копеек 2009 сп Состояние на фото Есть все номиналы всех дворов с 1997 по 2016. Что интересует - спрашивайте! Покупая несколько монет, Вы экономите на доставке! Пересыл до 10 монет заказным 70 руб, 1 классом - 110 руб. Свыше 10 монет- в зависимости от веса, но строго по тарифам Почты России +конверт. Оплата на карту СБ 6850.50 копеек
Sun, 25 Jun 2017 16:28:05 +0300
50 копеек 2005 сп - 4 р.

50 копеек 2005 сп Состояние на фото Есть все номиналы всех дворов с 1997 по 2016. Что интересует - спрашивайте! Покупая несколько монет, Вы экономите на доставке! Пересыл до 10 монет заказным 70 руб, 1 классом - 110 руб. Свыше 10 монет- в зависимости от веса, но строго по тарифам Почты России +конверт. Оплата на карту СБ 6850.50 копеек
Sun, 25 Jun 2017 16:27:18 +0300
50 копеек 2003 сп - 5 р.

50 копеек 2003 сп Состояние на фото Есть все номиналы всех дворов с 1997 по 2016. Что интересует - спрашивайте! Покупая несколько монет, Вы экономите на доставке! Пересыл до 10 монет заказным 70 руб, 1 классом - 110 руб. Свыше 10 монет- в зависимости от веса, но строго по тарифам Почты России +конверт. Оплата на карту СБ 6850.50 копеек
Sun, 25 Jun 2017 16:26:44 +0300
5 рублей 2015 ММД - 15 р.

5 рублей 2015 ММД. Есть все номиналы всех дворов с 1997 по 2016. Что интересует - спрашивайте! Покупая несколько монет, Вы экономите на доставке! Пересыл до 10 монет заказным 70 руб, 1 классом - 110 руб. Свыше 10 монет- в зависимости от веса, но строго по тарифам Почты России +конверт. Оплата на карту СБ 6850.5 рублей
Sun, 25 Jun 2017 16:25:18 +0300
5 копеек 1997 М - 10 р.

5 копеек 1997 г. м. Из оборота. Есть все номиналы всех дворов с 1997 по 2016. Что интересует - спрашивайте! Покупая несколько монет, Вы экономите на доставке! Пересыл до 10 монет заказным 70 руб, 1 классом - 110 руб. Свыше 10 монет- в зависимости от веса, но строго по тарифам Почты России +конверт. Оплата на карту СБ 6850.5 копеек
Sun, 25 Jun 2017 16:24:39 +0300
10 копеек 2009 сп - 5 р.

10 копеек 2009 сп. Состояние на фото. Есть все номиналы всех дворов с 1997 по 2016. Что интересует - спрашивайте! Покупая несколько монет, Вы экономите на доставке! Пересыл до 10 монет заказным 70 руб, 1 классом - 110 руб. Свыше 10 монет- в зависимости от веса, но строго по тарифам Почты России +конверт. Оплата на карту СБ 6850.10 копеек
Sun, 25 Jun 2017 16:23:37 +0300
10 копеек 2008 сп - 3 р.

10 копеек 2008 сп. Состояние на фото. Есть все номиналы всех дворов с 1997 по 2016. Что интересует - спрашивайте! Покупая несколько монет, Вы экономите на доставке! Пересыл до 10 монет заказным 70 руб, 1 классом - 110 руб. Свыше 10 монет- в зависимости от веса, но строго по тарифам Почты России +конверт. Оплата на карту СБ 6850.10 копеек
Sun, 25 Jun 2017 16:22:58 +0300
10 копеек 1999 сп - 10 р.

10 копеек 1999 сп. Состояние на фото. Есть все номиналы всех дворов с 1997 по 2016. Что интересует - спрашивайте! Покупая несколько монет, Вы экономите на доставке! Пересыл до 10 монет заказным 70 руб, 1 классом - 110 руб. Свыше 10 монет- в зависимости от веса, но строго по тарифам Почты России +конверт. Оплата на карту СБ 6850.10 копеек
Sun, 25 Jun 2017 16:22:07 +0300
10 копеек 1999 сп - 20 р.

10 копеек 1999 сп. Состояние на фото. Есть все номиналы всех дворов с 1997 по 2016. Что интересует - спрашивайте! Покупая несколько монет, Вы экономите на доставке! Пересыл до 10 монет заказным 70 руб, 1 классом - 110 руб. Свыше 10 монет- в зависимости от веса, но строго по тарифам Почты России +конверт. Оплата на карту СБ 6850.10 копеек
Sun, 25 Jun 2017 16:17:30 +0300
10 копеек 1999 м - 10 р.

10 копеек 1999 м. Состояние на фото. Есть все номиналы всех дворов с 1997 по 2016. Что интересует - спрашивайте! Покупая несколько монет, Вы экономите на доставке! Пересыл до 10 монет заказным 70 руб, 1 классом - 110 руб. Свыше 10 монет- в зависимости от веса, но строго по тарифам Почты России +конверт. Оплата на карту СБ 6850.10 копеек
Sun, 25 Jun 2017 16:14:56 +0300
10 руб 2016 обе разновидности - 30 р.

10 руб 2016 обе разновидности10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 16:08:30 +0300
10 рублей биметалл 70 монет с рубля солянка UNC(18 видов) города,области, даты. - 1 р.

10 рублей биметалл 70 монет с рубля солянка UNC(18 видов) города,области, даты. Лот будет продан за конечную сумму. Номинал прибавлять не нужно. Оплата карта Сбербанка. Есть вопросы задавайте. Удачных торгов. Не делайте необдуманных ставок.10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 16:06:57 +0300
10 копеек 2013 - 250 р.

10 копеек 2013 года не магнитная10 копеек
Sun, 25 Jun 2017 15:59:46 +0300
5 рублей 2008 ММД 1.3 по Ю.К. - 70 р.

5 рублей 2008 ММД 1.3 по Ю.К.5 рублей
Sun, 25 Jun 2017 15:55:42 +0300
2015 1 руб МЧС Министерство Чрезвычайних Ситуаций 3000 тираж Серебро - 2350 р.

Серебро Состояние смотрите на фото.   Все монеты оригинальные, китайскими подделками и фуфлом не занимаюсь по идейным соображениям.   Только по РФ. Оплата лота на карту Сбербанка, WebMoney(+3%), Qiwi(+2%) или на сотовый.   Покупатель первым выходит на связь. На связь со мной 3 дня. 5 дней на выкуп лота. Лот отправляется покупателю только при 100% предоплате + почтовые расходы. Отправка обычно течении 5 дней, в исключительных ситуациях (выдача пенсий или дождливая погода в Питере) до 10 дней. Если возникают вопросы по лоту, пишите в "обсудить лот". Ответственность за работу почты не несу, по возможности страхуйте отправления. Смотрите другие мои лоты. Несколько лотов можно объединять в одну отправку (подробности в разделе оплата и доставка)   Личная встреча возможна, если общая сумма заказа больше 500р, Санкт-Петербург (м.Василеостровская, м.Большевиков)  Разное
Sun, 25 Jun 2017 15:52:19 +0300
5 рублей 1998 ММД 1.3В по Ю.К. - 200 р.

5 рублей 1998 ММД 1.3В по Ю.К.5 рублей
Sun, 25 Jun 2017 15:50:35 +0300
10 рублей С РУБЛЯ солянка ГВС города и памятные даты 50 монет с ОБОРОТА (в лоте 10 видов монет). - 1 р.

10 рублей С РУБЛЯ солянка ГВС города и памятные даты 50 монет С ОБОРОТА (в лоте 10 видов монет). Лот будет продан за конечную сумму. Номинал прибавлять не нужно. Оплата карта Сбербанка. Есть вопросы задавайте. Удачных торгов. Не делайте необдуманных ставок.10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 15:45:38 +0300
10 рублей С РУБЛЯ солянка ГВС города и памятные даты 50 монет UNC (в лоте 12 видов монет). - 1 р.

10 рублей С РУБЛЯ солянка ГВС города и памятные даты 50 монет UNC (в лоте 12 видов монет). Лот будет продан за конечную сумму. Номинал прибавлять не нужно. Оплата карта Сбербанка. Есть вопросы задавайте. Удачных торгов. Не делайте необдуманных ставок.10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 15:45:27 +0300
1 копейка 1999 с-п - 500 р.

Личная встреча в Москве у м. Профсоюзная или пересыл 1-м классом (+100 рублей)1 копейка
Sun, 25 Jun 2017 15:44:46 +0300
ММД монета 2006 года 1 копеека шт.Б по Ю.К - 2 р.

Монета ММД 2006 года  1 копеека  шт.Б  по Ю.К Стоимость доставки свыше 5-ти лотов оговаривается дополнительно1 копейка
Sun, 25 Jun 2017 15:43:08 +0300
ММД монета 2006 года 1 копеека шт.А по Ю.К - 1 р.

Монета ММД 2006 года  1 копеека  шт.А  по Ю.К Стоимость доставки свыше 5-ти лотов оговаривается дополнительно1 копейка
ММД монета 2006 года 5 копеек шт.3.2 по Ю.К - 10 р.

Монета ММД 2006 года  5 копеек  шт.3.2  по Ю.К Стоимость доставки свыше 5-ти лотов оговаривается дополнительно5 копеек
Просмотров: 415
* RSS. Активные лоты. Россия с 1997 [все], монеты

Sun, 25 Jun 2017 23:47:05 +0300
Россия 5 Рублей 2003 СПМД UNC!!! - 9453 р.

ВНИМАНИЕ РАСПРОДАЮ ЧАСТЬ КОЛЛЕКЦИИ СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ!!! После завершения аукциона покупатель выходит на связь в течение 3х дней. Оплата в течение 3 дней на карту сбербанка. Со своей стороны гарантирую отправку в течение 3х дней после оплаты! Личных встреч нет!!! Отправка почта России письмом 1ый класс от 70р это 20 грамм стандарт для европейской части России Все другие регионы и больший вес доставку обговариваем отдельно! На доставке не зарабатываю возможна оплата доставки по чеку с почты! Будьте внимательны когда делаете ставки, чтобы не срывать аукцион! Гарантия 100% оригинальности.5 рублей
Sun, 25 Jun 2017 21:58:17 +0300
Древние города и министерство 20 шт все Азов ММД Калуга ММД Владимир СПМД. 10 рублей биметалл - 850 р.

Набор монет . 10 рублей древние города   и министерства . Смотрите мои лоты буду выставлять погодовки, юбилейные и многое другое.В продеже есть погодовска 1копейка  2 и3 копейки   5 копеек   10 ,15 ,20 копеек . Рубли погодовка . Набор монет перестройки . При покупке двух и более лотов доставка оплачивается одна. ОТЛИЧНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ,   Мценск Белгород Галич ММД Владимир СПМД торжок Калуга ММД Боровск Азов ММД Казань Дмитров Устюг С. Русса Выборг Смоленск Муром Калининград Ряжск Кострома соликамск МИНФИН     СБ 4276 6451 Смотрите мои лоты .При покупке двух и более лотов , доставка оплачивается одна.10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 21:58:08 +0300
3 Рубля Кубок Конфедераций FIFA 2017 - 3500 р.

Монета Кубок конфедераций FIFA 2017 (серебро, пруф, 3 руб.) 2017 год Номинал 3 рубля Качество пруф Металл, проба серебро 925/1000 Масса общая, г 33,94 (±0,31) Содержание химически чистого металла не менее, г 31,10 Диаметр, мм 39,00 (±0,30) Толщина, мм 3,30 (±0,35) Тираж, шт. 10000 Дата выпуска: 21.12.2016 Каталожный номер: 5111-0348 Аверс: на зеркальном поле диска – рельефное изображение Государственного герба Российской Федерации, над ним вдоль канта – надпись полукругом: "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ", обрамленная с обеих сторон сдвоенными ромбами, внизу под гербом: слева – обозначения драгоценного металла и пробы сплава, справа – содержание химически чистого металла и товарный знак монетного двора, внизу в центре в три строки – надпись: "БАНК РОССИИ", номинал монеты: "3 РУБЛЯ", год: "2017 г.". Реверс: рельефное изображение Кубка конфедераций FIFA на фоне орнамента, состоящего из элементов, отображающих российскую культуру и фольклорное наследие, а также футбольный мир, внизу по окружности – надпись: "КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ FIFA 2017". Художники: Е.В. Крамская (аверс), А.А. Брынза (реверс). Скульпторы: А.А. Долгополова (аверс), О.Г. Шепель (реверс). Чеканка: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД). Оформление гурта: 300 рифлений. О наличии узнавайте есть достаточно монет хочу продать все Монета отправляется в день оплаты товара в полном объёме . Просьба не делать необдуманных ставок, задавайте вопросыРазное
Sun, 25 Jun 2017 21:55:46 +0300
5 копеек 2003 г. б/б без букв. Состояние XF+ - 502 р.

ВНИМАНИЕ РАСПРОДАЮ ЧАСТЬ КОЛЛЕКЦИИ СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ!!! После завершения аукциона покупатель выходит на связь в течение 3х дней. Оплата в течение 3 дней на карту сбербанка. Со своей стороны гарантирую отправку в течение 3х дней после оплаты! Личных встреч нет!!! Отправка почта России письмом 1ый класс от 70р это 20 грамм стандарт для европейской части России Все другие регионы и больший вес доставку обговариваем отдельно! На доставке не зарабатываю возможна оплата доставки по чеку с почты! Будьте внимательны когда делаете ставки, чтобы не срывать аукцион! Гарантия 100% оригинальности.5 копеек
Sun, 25 Jun 2017 21:50:50 +0300
5 копеек 2003 год ББ,оригинал,состояние.С РУБЛЯ. - 587 р.

см фото,монета оригинальная,гарантия.5 копеек
Sun, 25 Jun 2017 21:50:43 +0300
3 рубля 2010 года. Георгий Победоносец. 1 oz. (31.1 гр) Серебро 999 пр. PROOF! - 1105 р.

Представляем монету 3 рубля 2010 года. Георгий Победоносец. Материал: серебро 999 пробы  Вес: 1 oz (31,1 гр)  Время: 2010 год Состояние: PROOFРазное
Sun, 25 Jun 2017 21:48:22 +0300
10 РУБЛЕЙ ГВС 53 ШТУКИ ВСЕ МЕШКОВЫЕ РАЗНЫЕ - 627 р.

ВНИМАНИЕ РАСПРОДАЮ ЧАСТЬ КОЛЛЕКЦИИ СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ!!! После завершения аукциона покупатель выходит на связь в течение 3х дней. Оплата в течение 3 дней на карту сбербанка. Со своей стороны гарантирую отправку в течение 3х дней после оплаты! Личных встреч нет!!! Отправка почта России письмом 1ый класс от 70р это 20 грамм стандарт для европейской части России Все другие регионы и больший вес доставку обговариваем отдельно! На доставке не зарабатываю возможна оплата доставки по чеку с почты! Будьте внимательны когда делаете ставки, чтобы не срывать аукцион! Гарантия 100% оригинальности.Разное
Sun, 25 Jun 2017 21:29:51 +0300
2 рубля 1999 год ММД. 2 монеты -ТОРГИ С РУБЛЯ !!! - 150 р.

В лоте представлены уже редкие монеты современной России -2 рубля 1999 года ММД. В лоте 2 монеты,монеты с оборота,состояние видно на фото.Торги с рубля,т.ч.есть возможность купить. Данные монеты в обиходе очень редки и в ближайшем будущем будут только дорожать!!! Удачных торгов. Оплата на карту сбера,быстрая отправка почтой.2 рубля
Sun, 25 Jun 2017 21:29:26 +0300
АЛЬБОМ - ПЛАНШЕТ с монетами 2 рубля 2000 г. Города-герои и 10 руб. 55 лет Победы СПМД и ММД с рубля - 289 р.

Монеты из обращения, в очень хорошем состоянии (длительное время лежали в копилке). Смотрите фото. (Реально выглядят лучше) Номинал: 2 рубля Серия: 55-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Монетный двор: Ленинград, Сталинград, Новороссийск - СПМД Москва, Тула, Смоленск, Мурманск -ММД Дата выпуска: 4 мая 2000 года. Сплав: Мельхиор. Номинал: 10 рублей Монетный двор: СПМД, ММД Сплав: Серцевина монеты изготовлена из мельхиора, а края - из латуни. Дата выпуска: 4 мая 2000 года. Хороший шанс пополнить свою коллекцию или сделать подарок. Все вопросы до совершения ставки, в дальнейшем претензии не принимаются. Условия стандартные, первым выходит на связь покупатель в течение 3-х дней. Оплата лота в течении 5 дней, иначе отрицательный отзыв и перевыставление лота. Оплата на карту Сбербанка. Отправка покупки после получения денег. Отзыв после Вашего в знак окончания сделки. Удачных Вам торгов и покупок. Заходите - есть много интересного!Наборы, подборки, коллекции
Sun, 25 Jun 2017 21:26:37 +0300
НАБОР 25 РУБЛЕЙ 2013 ГОДА, НАБОР "МАРШАЛЫ ПОБЕДЫ" с РУБЛЯ!!! №39-33-00 - 368 р.

Набор из 15 эмалированых 25-рублевых монет 2013 года, серии "Маршалы Победы" ОБЗОР ПО МОНЕТЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ В набор входят: Иосиф Сталин Георгий Жуков Климент Ворошилов Семен Будёный Семён Тимошенко Борис Шапошников Александр Василевский Иван Конев Леонид Говоров Константин Россовский Родион Малиновский Федор Толбухин Кирил Мерецков Лаврентий Берия Орден Победы Монеты поставляются в капсулах. Авторский малотиражный выпуск, самые современные технологии и оборудование, фото гравировка, эпоксиакрилатная эмаль, стойкая к выгоранию и истиранию. На банковскую монету 25 рублей нанесена лазерная гравировка и цветное изображение. РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ Видео1  Видео2 Видео3 Видео4   10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 21:26:24 +0300
3 рубля 1999г. Пруф Мечеть Марджани - 2000 р.

Состояние на фото, получите имено эту монету. 31.1гр. 900пр.  Не большая патина украшает монету и доказывает что она подлинная.  МОНЕТА без царапин и пятен!Разное
Sun, 25 Jun 2017 21:22:05 +0300
1 рубль 1999 Пушкин ММД !!!!! С рубля !!!!! - 256 р.

   1 рубль
Sun, 25 Jun 2017 21:19:09 +0300
5 рублей 2014 года 70 лет победы в ВОВ более 250 мешковых монет! #03. - 1968 р.

В лоте 252 мешковые юбилейные монеты номиналом 5 рублей 2014 года. Серия: 70-летие Победы в ВОВ 1941-45гг. Тираж: по 2 млн. штук. Инвестиционный лот редких юбилейных пятаков. Фото - реальные, покупатель получает лот, изображенный на снимках. В связи с тем, что данные монеты, кроме нумизматической, имеют ценность финансовую - являются законным средством платежа - к финальной цене лота прибавляется номинал - 1260 рублей.  Оплата: На карту Сбербанка ...4397 или ...3761 в течении 5 дней. Другие способы и сроки оплаты обсуждаются заранее и до ставок.   Доставка: Почтой РФ, ТК Деловые Линии, ПЭК. Стоимость отправления зависит только от веса/количества монет, способа отправления, тарифов транспортой компании. Внимание!!! Стоимость содержимого утерянной, в том числе по причине ошибок и халатности работников Почты посылки, можно компенсировать только в случае страховки отправления. Незастрахованная посылка(письмо, бандероль и проч.) отправляется под ответственность покупателя - рекомендую страховать купленные лоты! Данный пункт носит рекомендательный характер и не является обязательным для покупателя! Отправляю в течении 1-3 суток со дня поступления оплаты. Чем раньше оплачно - тем раньше получено!  На все Ваши вопросы по лоту с удовольствием отвечу в разделе "Задать вопрос продавцу". Все вопросы - до ставок, желательно заранее.5 рублей
Sun, 25 Jun 2017 21:10:28 +0300
3 Рубля Кубок Конфедераций FIFA 2017 - 2253 р.

Монета Кубок конфедераций FIFA 2017 (серебро, пруф, 3 руб.) 2017 год Номинал 3 рубля Качество пруф Металл, проба серебро 925/1000 Масса общая, г 33,94 (±0,31) Содержание химически чистого металла не менее, г 31,10 Диаметр, мм 39,00 (±0,30) Толщина, мм 3,30 (±0,35) Тираж, шт. 10000 Дата выпуска: 21.12.2016 Каталожный номер: 5111-0348 Аверс: на зеркальном поле диска – рельефное изображение Государственного герба Российской Федерации, над ним вдоль канта – надпись полукругом: "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ", обрамленная с обеих сторон сдвоенными ромбами, внизу под гербом: слева – обозначения драгоценного металла и пробы сплава, справа – содержание химически чистого металла и товарный знак монетного двора, внизу в центре в три строки – надпись: "БАНК РОССИИ", номинал монеты: "3 РУБЛЯ", год: "2017 г.". Реверс: рельефное изображение Кубка конфедераций FIFA на фоне орнамента, состоящего из элементов, отображающих российскую культуру и фольклорное наследие, а также футбольный мир, внизу по окружности – надпись: "КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ FIFA 2017". Художники: Е.В. Крамская (аверс), А.А. Брынза (реверс). Скульпторы: А.А. Долгополова (аверс), О.Г. Шепель (реверс). Чеканка: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД). Оформление гурта: 300 рифлений. О наличии узнавайте есть достаточно монет хочу продать все Монета отправляется в день оплаты товара в полном объёме . Просьба не делать необдуманных ставок, задавайте вопросыРазное
Sun, 25 Jun 2017 21:03:49 +0300
2 рубля 2003 год СпМД. ОРИГИНАЛ - ТОРГИ С РУБЛЯ !!! УСПЕВАЙТЕ- НЕ УПУСТИТЕ ШАНС!!!!!! - 5788 р.

Одна из редких монет современной ходячки-2 рубля 2003 года СпМД. Монета с оборота,состоянии видно на детальном фото. Торги с рубля-не упустите шанс приобрести редкую монетку!!! Оплата на карту сбера. Быстрая отправка-1 класс!2 рубля
Sun, 25 Jun 2017 20:58:11 +0300
3 рубля Кубок Конфедераций FIFA 2017 серебро - 3150 р.

Монета Кубок конфедераций FIFA 2017 (серебро, пруф, 3 руб.) 2017 год Номинал 3 рубля Качество пруф Металл, проба серебро 925/1000 Масса общая, г 33,94 (±0,31) Содержание химически чистого металла не менее, г 31,10 Диаметр, мм 39,00 (±0,30) Толщина, мм 3,30 (±0,35) Тираж, шт. 10000 Дата выпуска: 21.12.2016 Каталожный номер: 5111-0348 Аверс: на зеркальном поле диска – рельефное изображение Государственного герба Российской Федерации, над ним вдоль канта – надпись полукругом: "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ", обрамленная с обеих сторон сдвоенными ромбами, внизу под гербом: слева – обозначения драгоценного металла и пробы сплава, справа – содержание химически чистого металла и товарный знак монетного двора, внизу в центре в три строки – надпись: "БАНК РОССИИ", номинал монеты: "3 РУБЛЯ", год: "2017 г.". Реверс: рельефное изображение Кубка конфедераций FIFA на фоне орнамента, состоящего из элементов, отображающих российскую культуру и фольклорное наследие, а также футбольный мир, внизу по окружности – надпись: "КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ FIFA 2017". Художники: Е.В. Крамская (аверс), А.А. Брынза (реверс). Скульпторы: А.А. Долгополова (аверс), О.Г. Шепель (реверс). Чеканка: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД). Оформление гурта: 300 рифлений. О наличии узнавайте есть достаточно монет хочу продать все Монета отправляется в день оплаты товара в полном объёме . С уважением смотрите другие мои лоты . Прошу не делать необдуманных ставок, задавайте вопросы Разное
Sun, 25 Jun 2017 20:54:43 +0300
25 рублей 2017 г. Чемпионат мира по практической стрельбе из карабина.(8) - 1622 р.

25 рубль 2017 года, Чемпионат мира по практической стрельбе из карабина.  Монета из мешка, без оборота.  Вы получаете именно ту монету что на фото. ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Условия аукциона стандартные. Покупатель выходит на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней после покупки. Не делайте необдуманных покупок. Уточняйте интересующие детали по лоту через "Задать вопрос". Лот будет отправлен после получения оплаты полной стоимости лота и стоимости доставки. Доставка по тарифам Почты России: При покупке нескольких лотов Вы экономите на почтовых расходах. Оплата: На карту Сбербанка. За работу почтовых служб ответственности не несу. После оплаты покупатель должен сообщить по электронной почте сумму и дату оплаты, наименования оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, полное имя и адрес для пересылки лотов.Разное
Sun, 25 Jun 2017 20:50:14 +0300
Города-Герои,комплект! 2 рубля 2000 года.Плюс 2001 год. Гагарин СПМД и ММД С рубля! - 206 р.

Всего 9 шт.Вопросы до ставки.Состояние на фото!Лоты с рубля не объединяются!2 рубля
Sun, 25 Jun 2017 20:49:06 +0300
С РУБЛЯ!!! СУПЕР НАБОР ИЗ 8 ЦВЕТНЫХ МОНЕТ 10 РУБЛЕЙ СЕРИИ "ПРАВИТЕЛИ РОССИИ" №34-16-00 - 648 р.

10 РУБЛЕЙ 2016 ГОДА. НАБОР ИЗ 8 ЦВЕТНЫХ МОНЕТ СЕРИИ "ПРАВИТЕЛИ РОССИИ"   Монеты поставляются в капсулах. Авторский малотиражный выпуск, самые современные технологии и оборудование, фото гравировка, эпоксиакрилатная эмаль, стойкая к выгоранию и истиранию. На банковскую монету 10 рублей нанесена лазерная гравировка и цветное изображение. Набор из 8 цветных эмалированых монет серии "правители России": Владимир Ленин Иосиф Сталин Леонид Брежнев Никита Хрущев Михаил Горбачев Борис Ельцин Владимир Путин Дмитрий Медведев РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ Видео1  Видео2 Видео3 Видео4   10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 20:43:12 +0300
3 Рубля Кубок Конфедераций FIFA 2017 Серебро - 2500 р.

Монета Кубок конфедераций FIFA 2017 (серебро, пруф, 3 руб.) 2017 год Номинал 3 рубля Качество пруф Металл, проба серебро 925/1000 Масса общая, г 33,94 (±0,31) Содержание химически чистого металла не менее, г 31,10 Диаметр, мм 39,00 (±0,30) Толщина, мм 3,30 (±0,35) Тираж, шт. 10000 Дата выпуска: 21.12.2016 Каталожный номер: 5111-0348 Аверс: на зеркальном поле диска – рельефное изображение Государственного герба Российской Федерации, над ним вдоль канта – надпись полукругом: "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ", обрамленная с обеих сторон сдвоенными ромбами, внизу под гербом: слева – обозначения драгоценного металла и пробы сплава, справа – содержание химически чистого металла и товарный знак монетного двора, внизу в центре в три строки – надпись: "БАНК РОССИИ", номинал монеты: "3 РУБЛЯ", год: "2017 г.". Реверс: рельефное изображение Кубка конфедераций FIFA на фоне орнамента, состоящего из элементов, отображающих российскую культуру и фольклорное наследие, а также футбольный мир, внизу по окружности – надпись: "КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ FIFA 2017". Художники: Е.В. Крамская (аверс), А.А. Брынза (реверс). Скульпторы: А.А. Долгополова (аверс), О.Г. Шепель (реверс). Чеканка: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД). Оформление гурта: 300 рифлений. О наличии узнавайте есть достаточно монет хочу продать все Монета отправляется в день оплаты товара в полном объёме . С уважением смотрите другие мои лоты . Прошу не делать необдуманных ставок, задавайте вопросыРазное
Sun, 25 Jun 2017 20:40:28 +0300
3 Рубля Кубок Конфедераций FIFA 2017 Серебро - 3152 р.

Монета Кубок конфедераций FIFA 2017 (серебро, пруф, 3 руб.) 2017 год Номинал 3 рубля Качество пруф Металл, проба серебро 925/1000 Масса общая, г 33,94 (±0,31) Содержание химически чистого металла не менее, г 31,10 Диаметр, мм 39,00 (±0,30) Толщина, мм 3,30 (±0,35) Тираж, шт. 10000 Дата выпуска: 21.12.2016 Каталожный номер: 5111-0348 Аверс: на зеркальном поле диска – рельефное изображение Государственного герба Российской Федерации, над ним вдоль канта – надпись полукругом: "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ", обрамленная с обеих сторон сдвоенными ромбами, внизу под гербом: слева – обозначения драгоценного металла и пробы сплава, справа – содержание химически чистого металла и товарный знак монетного двора, внизу в центре в три строки – надпись: "БАНК РОССИИ", номинал монеты: "3 РУБЛЯ", год: "2017 г.". Реверс: рельефное изображение Кубка конфедераций FIFA на фоне орнамента, состоящего из элементов, отображающих российскую культуру и фольклорное наследие, а также футбольный мир, внизу по окружности – надпись: "КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ FIFA 2017". Художники: Е.В. Крамская (аверс), А.А. Брынза (реверс). Скульпторы: А.А. Долгополова (аверс), О.Г. Шепель (реверс). Чеканка: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД). Оформление гурта: 300 рифлений. О наличии узнавайте есть достаточно монет хочу продать все Монета отправляется в день оплаты товара в полном объёме . С уважением смотрите другие мои лоты . Прошу не делать необдуманных ставок, задавайте вопросыРазное
Sun, 25 Jun 2017 20:32:12 +0300
ВСЕ 115 монет ОТЛИЧНОГО биметалла без повторов 10 рублей 2000-2017 год ЧЯП, Олонец в наличии!! №1 - 3261 р.

Самый полный набор 10 рублей биметал 115 монет без повторов 2000-2017 год ЧЯП и Олонец в наличии!!!!. Состояние монет на фото. ЧЯП КОПИИ!!!! Монеты без грязи!10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 20:23:30 +0300
2 рубля 1999 год ММД.+СпМД - ТОРГИ С РУБЛЯ !!! - 72 р.

В лоте представлены уже редкие монеты современной России -2 рубля 1999 года ММД+СпМД. В лоте 2 монеты,монеты с оборота,состояние отличное.Торги с рубля. Удачных торгов. Оплата на карту сбера,быстрая отправка почтой.2 рубля
Sun, 25 Jun 2017 20:21:30 +0300
1 рубль ммд пушкин - 126 р.

Норм состояние с рубля1 рубль
Sun, 25 Jun 2017 20:17:14 +0300
5 копеек 2003 г. б/б без букв. Состояние! С Рубля!!!! - 868 р.

ВНИМАНИЕ РАСПРОДАЮ ЧАСТЬ КОЛЛЕКЦИИ СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ!!! После завершения аукциона покупатель выходит на связь в течение 3х дней. Оплата в течение 3 дней на карту сбербанка. Со своей стороны гарантирую отправку в течение 3х дней после оплаты! Личных встреч нет!!! Отправка почта России письмом 1ый класс от 70р это 20 грамм стандарт для европейской части России Все другие регионы и больший вес доставку обговариваем отдельно! На доставке не зарабатываю возможна оплата доставки по чеку с почты! Будьте внимательны когда делаете ставки, чтобы не срывать аукцион! Гарантия 100% оригинальности.5 копеек
Sun, 25 Jun 2017 20:16:24 +0300
3 рубля 2015 года Георгий Победоносец. ММД. Серебро UNC В банковской запайке Лот 160833 - 1105 р.

Проба - 999/1000. Масса серебра в чистоте -31,1 гр. Диаметр - 39,0 мм. Двор - ММД. Исполнение - анциркулейтед. Состояние - отличное, без дефектов (см. на фото 160833 от 21.06.2017). Монета в банковской запайке.Разное
Sun, 25 Jun 2017 20:15:57 +0300
3 рубля 2010 года. Георгий Победоносец. 1 oz. (31.1 гр) Серебро 999 пр. PROOF! - 580 р.

Представляем монету 3 рубля 2010 года. Георгий Победоносец. Материал: серебро 999 пробы  Вес: 1 oz (31,1 гр)  Время: 2010 год Состояние: PROOFРазное
Sun, 25 Jun 2017 20:15:18 +0300
10 рублей БИМЕТАЛЛ МНОГО РАЗНЫХ ВСЕ МЕШКОВЫЕ 83 ШТУКИ - 735 р.

ВНИМАНИЕ РАСПРОДАЮ ЧАСТЬ КОЛЛЕКЦИИ СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ!!! После завершения аукциона покупатель выходит на связь в течение 3х дней. Оплата в течение 3 дней на карту сбербанка. Со своей стороны гарантирую отправку в течение 3х дней после оплаты! Личных встреч нет!!! Отправка почта России письмом 1ый класс от 70р это 20 грамм стандарт для европейской части России Все другие регионы и больший вес доставку обговариваем отдельно! На доставке не зарабатываю возможна оплата доставки по чеку с почты! Будьте внимательны когда делаете ставки, чтобы не срывать аукцион! Гарантия 100% оригинальности.Разное
Sun, 25 Jun 2017 20:14:52 +0300
С РУБЛЯ! Набор 10 рублей 23шт. Серия МИНИСТЕРСТВА РФ (лазерная гравировка №09-834-50 - 1050 р.

Монеты поставляется в капсулах. В НАБОРЕ 23 шт министерств, федеральных служб и ведомств Можно упаковать монеты в брелоки (+50р за штуку) Авторский малотиражный выпуск, самые современные технологии и оборудование, гравировка, эпоксиакрилатная эмаль, стойкая к выгоранию и истиранию. На банковскую монету 10 рублей нанесена лазерная гравировка и цветное изображение. РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ Видео1  Видео2 Видео3 Видео4 10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 20:08:59 +0300
Символическая монета "2 Войны С.-М." ММД Саур-Могила - 303 р.

Символическая монета ( по классификации нумизматов жетон) 2 Войны Саур-Могилы. Диаметр 25 мм. В память о защитниках Донбасса 1943-2014 ММД. Реплика сертификата прилагается. Материала по Саур-Могиле много. Рекомендуем видеоматериал "Саур-Могила вчера и сегодня" 13 минут важной информации. Для более глубокого изучения рекомендуем смешанный ( видео+фото+текст) материал "Сражение года Оборона Саур-Могилы". В нем даже есть то, о чём не говорят в российских СМИ- про участие России в конфликте на Донбассе. Будет интересно тем, кто возмущен тем, что Путин не ввёл войска и тем, кто возмущён вводом российских войск. СПРАВКА. Курган Саур-Могила — самая высокая точка Донбасса, отсюда вся местность на многие километры вокруг как на ладони. В июле–августе 1943 года за высоту 277.9 шли тяжелейшие бои. Она стала символом воинской доблести красноармейцев. В память о подвиге героев Великой Отечественной на Саур-Могиле был построен грандиозный мемориальный комплекс.  Сейчас он разрушен до основания, курган изрыт воронками от «Градов» и дальнобойной артиллерии. Высота в 2014 году снова оказалась местом ожесточенной схватки. Два месяца и семь дней, с 1 июня по 7 августа, бойцы бригады «Восток» удерживали Саур-Могилу, ведя наблюдение за дорогами и корректируя огонь артиллерии по войскам хунты. Против них были значительные силы карателей — около 3000 силовиков. То, что известно сейчас: ополченцы «Востока» в ходе боев на Саур-Могиле уничтожили 45 танков, батальон поляков, около тысячи карателей. В последние дни по наводке Урала — командира гарнизона Саур-Могилы — было уничтожено более 115 единиц техники. Высоту в это время держали 16 человек, многие были ранены. 7 августа украинская армия начала шквальный обстрел, после чего последовала атака. Командир Урал отправил всех бойцов в бомбоубежище, сказав: «От меня пули отлетают», — и с самого верха из пулемета «Утес» отбивал атаки. Первое ранение он получил в голову, бойцы подползли и перевязали командира, после чего тот продолжил бой. Второе прямое попадание танка заглушило пулемет. Командир пал смертью храбрых. Бойцов же «накрыли» в бомбоубежище, буквально заехав на него танком, после чего обложили резиновыми скатами и жгли 5 часов. Однако бойцы сделали подкоп, сумели выбраться и подать сигнал, что они живы. Ночью разведчики «Востока» провели дерзкую операцию по спасению четырнадцати своих товарищей прямо из под носа карателей. Эвакуация шла в три захода (6+6+2), и каждый раз приходилось ползти полтора километра по-пластунски с ранеными. Двое героических ополченцев: командир и один из бойцов — остались на высоте навсегда. Вечная им слава! 27 августа объединенными силами ополчения Саур-Могила была снова взята. Разведчики «Востока» поставили легкую ограду на могиле товарищей. Монумент воинам-освободителям будет непременно восстановлен. А рядом будет поставлен памятник героям-ополченцам, освобождавшим Донбасс от нового фашизма. Но — после победы!  Личная встреча м Тургеневская или Чистые пруды. Пересылка раз в неделю. Отправка любого количества лотов всего 100 руб  Наборы, подборки, коллекции
Sun, 25 Jun 2017 20:01:29 +0300
3 рубля Кубок Конфедераций FIFA 2017 Серебро ЗАВЕРШАЮЩАЯ ! - 2020 р.

Монета Кубок конфедераций FIFA 2017 (серебро, пруф, 3 руб.) 2017 год Номинал 3 рубля Качество пруф Металл, проба серебро 925/1000 Масса общая, г 33,94 (±0,31) Содержание химически чистого металла не менее, г 31,10 Диаметр, мм 39,00 (±0,30) Толщина, мм 3,30 (±0,35) Тираж, шт. 10000 Дата выпуска: 21.12.2016 Каталожный номер: 5111-0348 Аверс: на зеркальном поле диска – рельефное изображение Государственного герба Российской Федерации, над ним вдоль канта – надпись полукругом: "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ", обрамленная с обеих сторон сдвоенными ромбами, внизу под гербом: слева – обозначения драгоценного металла и пробы сплава, справа – содержание химически чистого металла и товарный знак монетного двора, внизу в центре в три строки – надпись: "БАНК РОССИИ", номинал монеты: "3 РУБЛЯ", год: "2017 г.". Реверс: рельефное изображение Кубка конфедераций FIFA на фоне орнамента, состоящего из элементов, отображающих российскую культуру и фольклорное наследие, а также футбольный мир, внизу по окружности – надпись: "КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ FIFA 2017". Художники: Е.В. Крамская (аверс), А.А. Брынза (реверс). Скульпторы: А.А. Долгополова (аверс), О.Г. Шепель (реверс). Чеканка: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД). Оформление гурта: 300 рифлений. О наличии узнавайте есть достаточно монет хочу продать все Монета отправляется в день оплаты товара в полном объёме . С уважением смотрите другие мои лоты . Прошу не делать необдуманных ставок , задавайте вопросыРазное
Sun, 25 Jun 2017 19:57:01 +0300
1 рубль 2001 10 лет СНГ СПМД !!!!! С рубля !!!!! - 14 р.

   1 рубль
Sun, 25 Jun 2017 19:54:41 +0300
Набор 10 рублей биметалл 102 монеты в альбоме. С номинала! - 1596 р.

Набор биметаллических юбиленых монет номиналом 10 рублей РФ. Продается коллекция из 102 штук в красивом альбоме. Большая часть монет мешковые. ЧЯП отсутствует. Отсутствуют новые монеты 2016 года и далее, а также: 2008 Владимир ММД, 2008 Азов ММД, 2008 и Смоленск ММД Продажа неполной коллекции. Не упустите! Отличный лот для подарка или для себя. Лот продается с номинальной стоимости монет (почем их можно сдать в магазин).        Наборы, подборки, коллекции
Sun, 25 Jun 2017 19:53:41 +0300
3 рубля 2018 г. Чемпионат мира по футболу в России Серебро 31,1 г. СПМД UNC лот 160832 - 14 р.

Чемпионат мира FIFA по футболу в России Каталожный номер монеты - 5111-0349. Год выпуска - 2018 г. Номинал - 3 руб. Металл - серебро. Проба - 999/1000. Масса серебра в чистоте - 31,1 гр. Диаметр - 39,0 мм. Тираж -  до 300 000 шт. Инвестиционная. Двор - СПМД. Исполнение - анциркулейтед. Состояние - отличное, без дефектов (см. на фото 160832 от 21.07.2017).  Разное
Sun, 25 Jun 2017 19:52:14 +0300
С РУБЛЯ! Набор 10 рублей 6шт. Серия автомобили мира (РОССИЙСКИЕ), цветная,гравировка №09-812-00 - 840 р.

Монеты поставляется в капсулах. GAZ  IZh  SeAZ Moskvich  UAZ  VAZ  Можно упаковать монеты в брелоки (+50р за штуку) Авторский малотиражный выпуск, самые современные технологии и оборудование, гравировка, эпоксиакрилатная эмаль, стойкая к выгоранию и истиранию. На банковскую монету 10 рублей нанесена лазерная гравировка и цветное изображение. РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ Видео1  Видео2 Видео3 Видео4 10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 19:48:48 +0300
10 рублей 2017 Олонец ПЕРЕПУТКА ЦВЕТА !!! новинка !!! - 16 р.

Монета оригинал с гальвано покрытием - диск золочение, кольцо серебрениеРазное
Sun, 25 Jun 2017 19:44:12 +0300
Набор 2 рубля 2012 Полководцы и Герои Отечественной войны 1812 года 16 шт. - 106 р.

Набор 2 рубля 2012 Полководцы и Герои Отечественной войны 1812 года 16 шт.2 рубля
Sun, 25 Jun 2017 19:26:16 +0300
НАБОР 1 КОПЕЙКА, 5 КОПЕЕК 1997-2014 В АЛЬБОМЕ НА 52 МОНЕТЫ!!! - 15 р.

НАБОР ИЗ 52-х 1 и 5-ти КОПЕЕЧНЫХ МОНЕТ РЕГУЛЯРНОГО ЧЕКАНА 1997-2014 годов ПО МОНЕТНЫМ ДВОРАМ В АЛЬБОМЕ-ПЛАНШЕТЕ!!!  !!! ГАРАНТИРУЮ 100% ПОДЛИННОСТЬ ВСЕГО ВЫСТАВЛЯЕМОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА!!! Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО! Имеющие рейтинг менее 3 должны гарантировать покупку в форме "Задать вопрос продавцу" перед ставкой на лот.   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 4 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  1. На пластиковую карту Сбербанка. (приоритет).!!! последние цифры карты 2766  2. КОНТАКТ (сумма более 1000 руб.)  3. МИГОМ. (сумма более 1000 руб.)  4. ЗОЛОТАЯ КОРОНА (сумма более 1000 руб.)  УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования отправления и скорости получения вами посылки отправляю только отправлениями 1 класса с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью (не 1 класс).!!! За границу отправляю только в страны, входящие в единое таможенное пространство с Россией. За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу.   1 копейка
Sun, 25 Jun 2017 19:24:29 +0300
2 рубля 1999ММД +С-П и 1 рубль 1999 ММД+С-П. - 76 р.

Набор. Состояние на фото.2 рубля
Sun, 25 Jun 2017 19:16:12 +0300
Символическая монета "50 Мамонтов Якутии" ММД - 129 р.

Символическая монета (по классификации нумизматов жетон) "50 Мамонтов Якутии" Нейзильбер 28 мм.  ВПЕРЁД В ПРОШЛОЕ ИЛИ, НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ РОССИИ. Относительно недавно без пиара и помпы в Якутии заработала Российско-корейская программа по возобновление популяции мамонта в естественной среде обитания. Проект амбициозный, но не направлен на выкачивание денег из госбюджета, а потому не рекламируется и не «пиарится» на каждом углу. Проблем в этом направлении очень много, но генетика шагнула так далеко со времён «овечки Долли», что многие открытия уже сейчас вошли в повседневную жизнь от сохранения генофонда, до расшифровки генотипа. Кстати, генотип мамонта уже расшифрован, а глобальное потепление преподносит всё новые сюрпризы в виде целых туш мамонтов и других доисторических обитателей Якутии. Для воссоздания полноценной популяции нужно как минимум 30-50 неродственных особей, и эта задача нескольких десятков лет. Хотя потепление и новые открытия в генетике могут этот процесс ускорить. Но если мамонт — это фантастика отдалённого будущего, то создание экосистемы дело недалёкого прошлого. Плейстоценовый парк в Якутии. Превращение мамонтовых степей в современную заболоченную тундру, ставшее следствием гибели фауны крупных и средних млекопитающих, не является необратимым. Известно, что выпас скота в тундре приводит к обратному процессу — на месте съеденных животными мхов появляются травы, почва становится суше. В силу этого существует возможность частично восстановить прежний богатый биоценоз путем реинтродукции в тундре крупных копытных, некогда населявших тундростепи. Эту задачу решает плейстоценовый парк, созданный в Якутии силами Сергея Афанасьевича Зимова. В 1980-е годы на севере Якутии, в нижнем течении Колымы, он начал уникальный экологический эксперимент по восстановлению экосистемы мамонтовой степи. В 1988 году на участке тундры в 160 км² было выпущено стадо якутских лошадей, которое успешно прижилось. За прошедшие годы, как пишет научный обозреватель «Новостей науки» А. Марков, «Растительность на территории парка начала меняться. Животные расчистили заросли бурьяна и кустарников, расправились с многолетними залежами сухой мёртвой травы, удобрили почву навозом. Это способствовало росту сочных, богатых белками трав». Фактически лошади восстановили кусочек древней мамонтовой степи. К лошадям добавились лоси, олени, медведи. Результаты эксперимента оказались столь интересными, что по ним был написан ряд статей в журналах «Nature» и «Science». Большие надежды были связаны с возможностью поселить в плейстоценовом парке вместо вымершего древнего бизона (Bison priscus) сохранившегося в Америке лесного бизона (Bison bison athabascae). В 2006 году, после долгих переговоров, в Якутию привезли стадо из 30 молодых лесных бизонов, подаренных правительством Канады, однако по решению Правительства Республики Саха (Якутии) их поселили не в плейстоценовом парке, куда первоначально они должны были быть направлены, а в парке «Усть-Бутома», расположенном южнее. В связи с этим вместо американских лесных бизонов по финансовым и иным причинам весной 2011 года плейстоценовый парк пополнился европейскими зубрами. В зависимости от адаптации зубров к условиям якутской лесотундры они (если не приживутся) будут заменены американскими лесными бизонами либо (если приживутся) останутся в заповеднике в качестве «заменителей» древнего бизона, так как в проекте важна не чистота ДНК, а занятость соответствующей экологической ниши. Кроме того, в сентябре 2010 года в плейстоценовом парке появились овцебыки, а весной 2011 года были реинтродуцированы маралы. Проект «Плейстоценовый парк» растёт и развивается на зло западным любителям санкций. Не зря Михайло Ломоносов говорил: «Могущество России Сибирью прирастать будет!» и мы этого забывать не должны! Личная встреча м Чистые пруды или Тургеневская. Пересылка любого количества лотов всего 100 руб. Не упустите!!!!!  10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 19:14:36 +0300
10 рублей 2011 г Цветная!!! С рубля!!! - 65 р.

оригинал лот не объединяется или +50 рублей10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 19:13:17 +0300
10 рублей Гдов 2007 спмд. отличная ! - 55 р.

10 рублей гдов спмд10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 19:12:03 +0300
10 рублей 2017 г Олонец ММД!!! МЕШКОВОЙ!!! - 11 р.

ЛОТ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ ИЛИ + 50 РУБЛЕЙ!!!10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 19:10:36 +0300
10 рублей 2008г. Приозерск СПМД отличная ! - 33 р.

10 рублей 2008г. Приозерск СПМД10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 19:08:35 +0300
Набор в альбоме 24 монеты "Легенды хоккейного клуба Спартак Москва" 1 рубль 2014 г с знаком рубля - 583 р.

Набор в альбоме 24 монеты "Легенды хоккейного клуба Спартак Москва" 1 рубль 2014 г с Графическим знаком рубля Авторский малотиражный выпуск, самые современные технологии и оборудование, эпоксиакрилатная эмаль, стойкая к выгоранию и истиранию. На банковскую монету 1 рубль нанесено цветное изображение. ВИДЕО - https://youtu.be/XHYVesqdmE4   Виктор Блинов Игорь Болдин Николай Борщевский Виктор Дорощенко Евгений Зимин Виктор Зингер Сергей Капустин Николай Карпов Александр Кожевников Геннадий Крылов Владимир Кучеренко Юрий Ляпкин Борис Майоров Евгений Майоров Александр Мартынюк Евгений Паладьев Вячеслав Старшинов Виктор Тюменев Валерий Фоменков Владимир Шадрин Виктор Шалимов Сергей Шепелев Александо Якушев Эмблема Спартак 1 рубль
Sun, 25 Jun 2017 18:53:27 +0300
10 рублей 2010 Чеченская Республика Чечня Оригинал - 5670 р.

10 рублей 2010 Чеченская Республика Чечня Оригинал . Торги на 3 дня успейте купить !!!10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 18:46:57 +0300
С рубля!!! Набор Крым монеты + банкнота в альбоме. - 233 р.

Набор Крым монеты + банкнота в альбоме. Вариант 2 Набор, посвященный присоединению Крыма к России:  красочный альбом капсульного типа + 2 монеты 10р. Крым и Севастополь + 5 монет 5р. Крымские сражения 70 лет победы. Номер банкноты может отличаться.Наборы, подборки, коллекции
Sun, 25 Jun 2017 18:23:49 +0300
10 рублей 2007 Великий Устюг СПМД отличная ! - 55 р.

10 рублей 2007 Великий Устюг СПМД10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 18:18:57 +0300
С РУБЛЯ!!! Полный набор 10 и 50 коп. 1997-2015г. (68 монет) №23-01-00-0 - 117 р.

Полный набор 10 и 50 коп. 1997-2015г. (68 монет)50 копеек
Sun, 25 Jun 2017 18:10:35 +0300
10 РУБЛЕЙ 2010 Г НЕНЕЦКИЙ!!! МЕШКОВОЙ!!! НЕ УПУСТИ С РУБЛЯ!!! - 100 р.

ЛОТ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ ИЛИ + 50 РУБЛЕЙ10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 18:09:44 +0300
10 РУБЛЕЙ 2010 г Перепись !!!Мешковая !!! За вашу цену!!! - 8 р.

лот не объединяю или + 50 рублей10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 18:08:59 +0300
UNC! НАБОР 5 и 10 РУБЛЕЙ 2015 70 ЛЕТ ПОБЕДЫ 21 шт. В КОЛЛЕКЦИОННОМ АЛЬБОМЕ!!! - 5 р.

НАБОР ИЗ 21 ПЯТИ И ДЕСЯТИРУБЛЕВОЙ МОНЕТЫ из СЕРИИ "70 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ" В КОЛЛЕКЦИОННОМ АЛЬБОМЕ! МЕШКОВЫЕ!!!  !!! ГАРАНТИРУЮ 100% ПОДЛИННОСТЬ ВСЕГО ВЫСТАВЛЯЕМОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА!!! Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО! Имеющие рейтинг менее 3 должны гарантировать покупку в форме "Задать вопрос продавцу" перед ставкой на лот.   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 4 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  1. На пластиковую карту Сбербанка. (приоритет).!!! последние цифры карты 2766  2. КОНТАКТ (сумма более 1000 руб.)  3. МИГОМ. (сумма более 1000 руб.)  4. ЗОЛОТАЯ КОРОНА (сумма более 1000 руб.)  УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования отправления и скорости получения вами посылки отправляю только отправлениями 1 класса с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью (не 1 класс).!!! За границу отправляю только в страны, входящие в единое таможенное пространство с Россией. За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу.   5 рублей
Sun, 25 Jun 2017 18:08:02 +0300
Три монеты 10 рублей 2013 год Северная Осетия-Алания гурт 180. Мешковые. С РУБЛЯ. - 210 р.

Монеты из мешка, без оборота.. Доставку лотов С РУБЛЯ не объединяю.10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 18:06:17 +0300
С РУБЛЯ! Набор 10 рублей 6шт. Серия автомобили мира (НЕМЕЦКИЕ), цветная,гравировка №09-812-00 - 210 р.

Монеты поставляется в капсулах. Audi  BMW  Mercedes-Benz  Opel  Porsche  Volkswagen Можно упаковать монеты в брелоки (+50р за штуку) Авторский малотиражный выпуск, самые современные технологии и оборудование, гравировка, эпоксиакрилатная эмаль, стойкая к выгоранию и истиранию. На банковскую монету 10 рублей нанесена лазерная гравировка и цветное изображение. РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ Видео1  Видео2 Видео3 Видео4 10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 18:05:21 +0300
С РУБЛЯ!!! Альбом монеты Сочи + купюра (позолота+ обычные) №34-08-90 - 127 р.

В альбоме представлены 4 монеты 2014г из медно-никелиевого сплава + 4 монеты 2014г в позолоте + 100р купюра редкой серии Аа + альбом   РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ Видео1  Видео2 Видео3 Видео4Наборы, подборки, коллекции
Sun, 25 Jun 2017 18:02:35 +0300
10 рублей 2014 Анапа!!! С рубля!!!Цветная - 65 р.

оригинал лот не объединяется или+50 рублей10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 17:59:21 +0300
10 рублей 2012 г Цветная!!! С Рубля!!! - 65 р.

оригинал Лот не объединяю или +50 рублей10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 17:58:47 +0300
10 рублей БИМЕТАЛЛ.ГОРОДА-23 шт.С РУБЛЯ!!! №1 - 8 р.

из обращения калининград смоленск старая русса кострома ряжск выборг сп азов сп каргополь дмитров калуга ммд дербент белгород брянск казань елец касимов вологда спмд минэконом развития гдов ммд приозёрск спмд в-новгород ммд  ПРИОЗЁРСК ММД МИН ВС.    10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 17:58:12 +0300
1 рубль 1999 год.ММД-К ЮБИЛЕЮ ПУШКИНА А.С.ЛОТ С РУБЛЯ-ХОРОШЕНЬКИЙ!!! - 5 р.

В лоте представлена монета Современной России-1 рубль 1999 года выпущенная к юбилею Пушкина А.С. В лоте монета ММД,состояние отличное,что видно на детальном фото. Оплата на карту сбера,отправка почтой. Торги срубля!!!1 рубль
Sun, 25 Jun 2017 17:56:35 +0300
10 рублей 2015, Ярославль - 14 р.

10 рублей 2015 СПМД, изменен реверс монеты, удален слой металла и выгравировано новое рельефное изображение. Не лазерная гравировка По кругу латунного кольца надпись : вверху дата основания города - "1010", внизу - "Ярославль" —  по бокам орнамент и листья растений с цифрой "10". В центре диска церковь Богоявления в г. Ярославле. Внизу надпись с названием и указанием годов постройки - " Церковь Богоявления Господня 1684-1693 гг." Аверс и гурт обычной десятирублевой монеты.    10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 17:53:53 +0300
Перепись, НАО, В.Устюг(спмд) ,Гдов(спмд), Выборг(спмд)! - 4 р.

Фото реальное,получите именно эти монеты.Оплата на карту СБ...5144.В Москве возможен самовывоз.10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 17:50:43 +0300
50 копеек 1999 года, М , 100 % оригинал , с РУБЛЯ !!!!!! - 11 р.

хорошее состояние.50 копеек
Sun, 25 Jun 2017 17:46:57 +0300
10 рублей Министерство Вооруженные Силы РФ 2002 . отличная ! - 3 р.

  10 рублей Министерство Вооруженные Силы РФ 200210 рублей
Sun, 25 Jun 2017 17:44:48 +0300
КОЛЛЕКЦИЯ 10 РУБЛЕЙ БИМЕТАЛЛ + ГОРОДА ГЕРОИ - 3 р.

КОЛЛЕКЦИЯ 10 РУБЛЕЙ БИМЕТАЛЛ  111 ШТУК , ВСЕ ПО МОНЕТЫМ ДВОРАМ. ВСЯ КОЛЛЕКЦИЯ КРОМЕ ТРЕХ ДОРОГИХ  ЧЯП+ ГОРОДА ГЕРОИ  55 ШТУК. ВСЕ МОНЕТЫ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА UNC И МЕШКОВЫЕ. ОТЛИЧНЫЙ ШАНС НЕ ДОРОГО И СРАЗУ КУПИТЬ ВСЮ КОЛЛЕКЦИЮ КОТОРУЮ ДРУГИЕ СОБИРАЛИ ГОДАМИ. ЛОТ С РУБЛЯ И УЙДЕТ ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ. ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕР 3 ДНЯ , ХОРОШАЯ УПАКОВКА ГАРАНТИРОВАНА. ВЫШЛЮ ПОСЫЛКОЙ В ПОЧТОВОЙ КОРОБКЕ.Наборы, подборки, коллекции
Sun, 25 Jun 2017 17:43:08 +0300
5 рублей Россия 2016 год Столицы государств освобождённых от фашизма МИНСК - 3 р.

5 рублей Россия 2016 год Столицы государств освобождённых от фашизма МИНСК ОТПРАВКА ПОЧТОЙ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ПРИ__ ПОКУПКЕ _ НЕСКОЛЬКИХ _ ЛОТОВ _ ПОКУПАТЕЛЬ _ ЭКОНОМИТ _ НА _ ДОСТАВКЕ! Думайте, когда делаете ставку, нужен ли Вам этот лот или нет. Ставки не снимаю. Все вопросы до того, как сделать ставку. Никакие доводы по этому поводу потом не принимаются. После окончания торгов на вопросы отвечаю только об оплате и доставке лота. Смотрите на фото (не ретуширую), придёт именно тот лот что на фото. Только 100% предоплата. С наложенным платежом не работаю. Оплата на карту Сбербанка, в течении 3 суток с момента окончания торгов по лоту. Отправка после полной предоплаты в течение 1-3 суток. Доставка только по России, за границу не отправляю. Отправляю в конверте заказным письмом или заказной бандеролью. Номер почтового идентификатора для отслеживания сообщу без дополнительных запросов. За работу Почты России ответственности не несу. В случае порчи или утери, деньги не возвращаю. Все претензии по этому поводу предъявляйте только Почте России. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК СПАСИБО!!!5 рублей
Sun, 25 Jun 2017 17:39:42 +0300
5 рублей Россия 2016 год Столицы государств освобождённых от фашизма БЕЛГРАД - 3 р.

5 рублей Россия 2016 год Столицы государств освобождённых от фашизма БЕЛГРАД ОТПРАВКА ПОЧТОЙ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ПРИ__ ПОКУПКЕ _ НЕСКОЛЬКИХ _ ЛОТОВ _ ПОКУПАТЕЛЬ _ ЭКОНОМИТ _ НА _ ДОСТАВКЕ! Думайте, когда делаете ставку, нужен ли Вам этот лот или нет. Ставки не снимаю. Все вопросы до того, как сделать ставку. Никакие доводы по этому поводу потом не принимаются. После окончания торгов на вопросы отвечаю только об оплате и доставке лота. Смотрите на фото (не ретуширую), придёт именно тот лот что на фото. Только 100% предоплата. С наложенным платежом не работаю. Оплата на карту Сбербанка, в течении 3 суток с момента окончания торгов по лоту. Отправка после полной предоплаты в течение 1-3 суток. Доставка только по России, за границу не отправляю. Отправляю в конверте заказным письмом или заказной бандеролью. Номер почтового идентификатора для отслеживания сообщу без дополнительных запросов. За работу Почты России ответственности не несу. В случае порчи или утери, деньги не возвращаю. Все претензии по этому поводу предъявляйте только Почте России. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК СПАСИБО!!!5 рублей
Sun, 25 Jun 2017 17:12:21 +0300
5 рублей Россия 2016 год Столицы государств освобождённых от фашизма БЕРЛИН - 3 р.

5 рублей Россия 2016 год Столицы государств освобождённых от фашизма БЕРЛИН ОТПРАВКА ПОЧТОЙ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ПРИ__ ПОКУПКЕ _ НЕСКОЛЬКИХ _ ЛОТОВ _ ПОКУПАТЕЛЬ _ ЭКОНОМИТ _ НА _ ДОСТАВКЕ! Думайте, когда делаете ставку, нужен ли Вам этот лот или нет. Ставки не снимаю. Все вопросы до того, как сделать ставку. Никакие доводы по этому поводу потом не принимаются. После окончания торгов на вопросы отвечаю только об оплате и доставке лота. Смотрите на фото (не ретуширую), придёт именно тот лот что на фото. Только 100% предоплата. С наложенным платежом не работаю. Оплата на карту Сбербанка, в течении 3 суток с момента окончания торгов по лоту. Отправка после полной предоплаты в течение 1-3 суток. Доставка только по России, за границу не отправляю. Отправляю в конверте заказным письмом или заказной бандеролью. Номер почтового идентификатора для отслеживания сообщу без дополнительных запросов. За работу Почты России ответственности не несу. В случае порчи или утери, деньги не возвращаю. Все претензии по этому поводу предъявляйте только Почте России. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК СПАСИБО!!!5 рублей
Sun, 25 Jun 2017 17:10:27 +0300
5 рублей Россия 2016 год Столицы государств освобождённых от фашизма БУХАРЕСТ - 3 р.

5 рублей Россия 2016 год Столицы государств освобождённых от фашизма БУХАРЕСТ ОТПРАВКА ПОЧТОЙ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ПРИ__ ПОКУПКЕ _ НЕСКОЛЬКИХ _ ЛОТОВ _ ПОКУПАТЕЛЬ _ ЭКОНОМИТ _ НА _ ДОСТАВКЕ! Думайте, когда делаете ставку, нужен ли Вам этот лот или нет. Ставки не снимаю. Все вопросы до того, как сделать ставку. Никакие доводы по этому поводу потом не принимаются. После окончания торгов на вопросы отвечаю только об оплате и доставке лота. Смотрите на фото (не ретуширую), придёт именно тот лот что на фото. Только 100% предоплата. С наложенным платежом не работаю. Оплата на карту Сбербанка, в течении 3 суток с момента окончания торгов по лоту. Отправка после полной предоплаты в течение 1-3 суток. Доставка только по России, за границу не отправляю. Отправляю в конверте заказным письмом или заказной бандеролью. Номер почтового идентификатора для отслеживания сообщу без дополнительных запросов. За работу Почты России ответственности не несу. В случае порчи или утери, деньги не возвращаю. Все претензии по этому поводу предъявляйте только Почте России. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК СПАСИБО!!!5 рублей
Sun, 25 Jun 2017 16:59:08 +0300
5 рублей Россия 2016 год Столицы государств освобождённых от фашизма ВАРШАВА - 3 р.

5 рублей Россия 2016 год Столицы государств освобождённых от фашизма ВАРШАВА ОТПРАВКА ПОЧТОЙ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ПРИ__ ПОКУПКЕ _ НЕСКОЛЬКИХ _ ЛОТОВ _ ПОКУПАТЕЛЬ _ ЭКОНОМИТ _ НА _ ДОСТАВКЕ! Думайте, когда делаете ставку, нужен ли Вам этот лот или нет. Ставки не снимаю. Все вопросы до того, как сделать ставку. Никакие доводы по этому поводу потом не принимаются. После окончания торгов на вопросы отвечаю только об оплате и доставке лота. Смотрите на фото (не ретуширую), придёт именно тот лот что на фото. Только 100% предоплата. С наложенным платежом не работаю. Оплата на карту Сбербанка, в течении 3 суток с момента окончания торгов по лоту. Отправка после полной предоплаты в течение 1-3 суток. Доставка только по России, за границу не отправляю. Отправляю в конверте заказным письмом или заказной бандеролью. Номер почтового идентификатора для отслеживания сообщу без дополнительных запросов. За работу Почты России ответственности не несу. В случае порчи или утери, деньги не возвращаю. Все претензии по этому поводу предъявляйте только Почте России. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК СПАСИБО!!!5 рублей
Sun, 25 Jun 2017 16:55:44 +0300
5 рублей Россия 2016 год Столицы государств освобождённых от фашизма ПРАГА - 3 р.

5 рублей Россия 2016 год Столицы государств освобождённых от фашизма ПРАГА ОТПРАВКА ПОЧТОЙ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ПРИ__ ПОКУПКЕ _ НЕСКОЛЬКИХ _ ЛОТОВ _ ПОКУПАТЕЛЬ _ ЭКОНОМИТ _ НА _ ДОСТАВКЕ! Думайте, когда делаете ставку, нужен ли Вам этот лот или нет. Ставки не снимаю. Все вопросы до того, как сделать ставку. Никакие доводы по этому поводу потом не принимаются. После окончания торгов на вопросы отвечаю только об оплате и доставке лота. Смотрите на фото (не ретуширую), придёт именно тот лот что на фото. Только 100% предоплата. С наложенным платежом не работаю. Оплата на карту Сбербанка, в течении 3 суток с момента окончания торгов по лоту. Отправка после полной предоплаты в течение 1-3 суток. Доставка только по России, за границу не отправляю. Отправляю в конверте заказным письмом или заказной бандеролью. Номер почтового идентификатора для отслеживания сообщу без дополнительных запросов. За работу Почты России ответственности не несу. В случае порчи или утери, деньги не возвращаю. Все претензии по этому поводу предъявляйте только Почте России. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК СПАСИБО!!!5 рублей
Sun, 25 Jun 2017 16:55:24 +0300
5 рублей Россия 2016 год Столицы государств освобождённых от фашизма РИГА - 3 р.

5 рублей Россия 2016 год Столицы государств освобождённых от фашизма РИГА ОТПРАВКА ПОЧТОЙ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ПРИ__ ПОКУПКЕ _ НЕСКОЛЬКИХ _ ЛОТОВ _ ПОКУПАТЕЛЬ _ ЭКОНОМИТ _ НА _ ДОСТАВКЕ! Думайте, когда делаете ставку, нужен ли Вам этот лот или нет. Ставки не снимаю. Все вопросы до того, как сделать ставку. Никакие доводы по этому поводу потом не принимаются. После окончания торгов на вопросы отвечаю только об оплате и доставке лота. Смотрите на фото (не ретуширую), придёт именно тот лот что на фото. Только 100% предоплата. С наложенным платежом не работаю. Оплата на карту Сбербанка, в течении 3 суток с момента окончания торгов по лоту. Отправка после полной предоплаты в течение 1-3 суток. Доставка только по России, за границу не отправляю. Отправляю в конверте заказным письмом или заказной бандеролью. Номер почтового идентификатора для отслеживания сообщу без дополнительных запросов. За работу Почты России ответственности не несу. В случае порчи или утери, деньги не возвращаю. Все претензии по этому поводу предъявляйте только Почте России. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК СПАСИБО!!!5 рублей
Sun, 25 Jun 2017 16:54:56 +0300
5 рублей Россия 2016 год Столицы государств освобождённых от фашизма КИШИНЁВ - 3 р.

5 рублей Россия 2016 год Столицы государств освобождённых от фашизма КИШИНЁВ ОТПРАВКА ПОЧТОЙ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ПРИ__ ПОКУПКЕ _ НЕСКОЛЬКИХ _ ЛОТОВ _ ПОКУПАТЕЛЬ _ ЭКОНОМИТ _ НА _ ДОСТАВКЕ! Думайте, когда делаете ставку, нужен ли Вам этот лот или нет. Ставки не снимаю. Все вопросы до того, как сделать ставку. Никакие доводы по этому поводу потом не принимаются. После окончания торгов на вопросы отвечаю только об оплате и доставке лота. Смотрите на фото (не ретуширую), придёт именно тот лот что на фото. Только 100% предоплата. С наложенным платежом не работаю. Оплата на карту Сбербанка, в течении 3 суток с момента окончания торгов по лоту. Отправка после полной предоплаты в течение 1-3 суток. Доставка только по России, за границу не отправляю. Отправляю в конверте заказным письмом или заказной бандеролью. Номер почтового идентификатора для отслеживания сообщу без дополнительных запросов. За работу Почты России ответственности не несу. В случае порчи или утери, деньги не возвращаю. Все претензии по этому поводу предъявляйте только Почте России. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК СПАСИБО!!!5 рублей
Sun, 25 Jun 2017 16:54:32 +0300
5 рублей Россия 2016 год Столицы государств освобождённых от фашизма ВЕНА - 3 р.

5 рублей Россия 2016 год Столицы государств освобождённых от фашизма ВЕНА ОТПРАВКА ПОЧТОЙ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ПРИ__ ПОКУПКЕ _ НЕСКОЛЬКИХ _ ЛОТОВ _ ПОКУПАТЕЛЬ _ ЭКОНОМИТ _ НА _ ДОСТАВКЕ! Думайте, когда делаете ставку, нужен ли Вам этот лот или нет. Ставки не снимаю. Все вопросы до того, как сделать ставку. Никакие доводы по этому поводу потом не принимаются. После окончания торгов на вопросы отвечаю только об оплате и доставке лота. Смотрите на фото (не ретуширую), придёт именно тот лот что на фото. Только 100% предоплата. С наложенным платежом не работаю. Оплата на карту Сбербанка, в течении 3 суток с момента окончания торгов по лоту. Отправка после полной предоплаты в течение 1-3 суток. Доставка только по России, за границу не отправляю. Отправляю в конверте заказным письмом или заказной бандеролью. Номер почтового идентификатора для отслеживания сообщу без дополнительных запросов. За работу Почты России ответственности не несу. В случае порчи или утери, деньги не возвращаю. Все претензии по этому поводу предъявляйте только Почте России. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК СПАСИБО!!!5 рублей
Sun, 25 Jun 2017 16:54:08 +0300
5 рублей Россия 2016 год Столицы государств освобождённых от фашизма БУДАПЕШТ - 3 р.

5 рублей Россия 2016 год Столицы государств освобождённых от фашизма БУДАПЕШТ ОТПРАВКА ПОЧТОЙ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ПРИ__ ПОКУПКЕ _ НЕСКОЛЬКИХ _ ЛОТОВ _ ПОКУПАТЕЛЬ _ ЭКОНОМИТ _ НА _ ДОСТАВКЕ! Думайте, когда делаете ставку, нужен ли Вам этот лот или нет. Ставки не снимаю. Все вопросы до того, как сделать ставку. Никакие доводы по этому поводу потом не принимаются. После окончания торгов на вопросы отвечаю только об оплате и доставке лота. Смотрите на фото (не ретуширую), придёт именно тот лот что на фото. Только 100% предоплата. С наложенным платежом не работаю. Оплата на карту Сбербанка, в течении 3 суток с момента окончания торгов по лоту. Отправка после полной предоплаты в течение 1-3 суток. Доставка только по России, за границу не отправляю. Отправляю в конверте заказным письмом или заказной бандеролью. Номер почтового идентификатора для отслеживания сообщу без дополнительных запросов. За работу Почты России ответственности не несу. В случае порчи или утери, деньги не возвращаю. Все претензии по этому поводу предъявляйте только Почте России. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК СПАСИБО!!!5 рублей
Sun, 25 Jun 2017 16:43:33 +0300
5 рублей Россия 2016 год Столицы государств освобождённых от фашизма ВИЛЬНЮС - 3 р.

5 рублей Россия 2016 год Столицы государств освобождённых от фашизма ВИЛЬНЮС ОТПРАВКА ПОЧТОЙ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ПРИ__ ПОКУПКЕ _ НЕСКОЛЬКИХ _ ЛОТОВ _ ПОКУПАТЕЛЬ _ ЭКОНОМИТ _ НА _ ДОСТАВКЕ! Думайте, когда делаете ставку, нужен ли Вам этот лот или нет. Ставки не снимаю. Все вопросы до того, как сделать ставку. Никакие доводы по этому поводу потом не принимаются. После окончания торгов на вопросы отвечаю только об оплате и доставке лота. Смотрите на фото (не ретуширую), придёт именно тот лот что на фото. Только 100% предоплата. С наложенным платежом не работаю. Оплата на карту Сбербанка, в течении 3 суток с момента окончания торгов по лоту. Отправка после полной предоплаты в течение 1-3 суток. Доставка только по России, за границу не отправляю. Отправляю в конверте заказным письмом или заказной бандеролью. Номер почтового идентификатора для отслеживания сообщу без дополнительных запросов. За работу Почты России ответственности не несу. В случае порчи или утери, деньги не возвращаю. Все претензии по этому поводу предъявляйте только Почте России. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК СПАСИБО!!!5 рублей
Sun, 25 Jun 2017 16:30:55 +0300
5 рублей Россия 2016 год Столицы государств освобождённых от фашизма БРАТИСЛАВА - 3 р.

5 рублей Россия 2016 год Столицы государств освобождённых от фашизма БРАТИСЛАВА ОТПРАВКА ПОЧТОЙ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ПРИ__ ПОКУПКЕ _ НЕСКОЛЬКИХ _ ЛОТОВ _ ПОКУПАТЕЛЬ _ ЭКОНОМИТ _ НА _ ДОСТАВКЕ! Думайте, когда делаете ставку, нужен ли Вам этот лот или нет. Ставки не снимаю. Все вопросы до того, как сделать ставку. Никакие доводы по этому поводу потом не принимаются. После окончания торгов на вопросы отвечаю только об оплате и доставке лота. Смотрите на фото (не ретуширую), придёт именно тот лот что на фото. Только 100% предоплата. С наложенным платежом не работаю. Оплата на карту Сбербанка, в течении 3 суток с момента окончания торгов по лоту. Отправка после полной предоплаты в течение 1-3 суток. Доставка только по России, за границу не отправляю. Отправляю в конверте заказным письмом или заказной бандеролью. Номер почтового идентификатора для отслеживания сообщу без дополнительных запросов. За работу Почты России ответственности не несу. В случае порчи или утери, деньги не возвращаю. Все претензии по этому поводу предъявляйте только Почте России. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК СПАСИБО!!!5 рублей
Sun, 25 Jun 2017 16:30:42 +0300
5 рублей Россия 2016 год Столицы государств освобождённых от фашизма ТАЛЛИН - 3 р.

5 рублей Россия 2016 год Столицы государств освобождённых от фашизма ТАЛЛИН ОТПРАВКА ПОЧТОЙ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ПРИ__ ПОКУПКЕ _ НЕСКОЛЬКИХ _ ЛОТОВ _ ПОКУПАТЕЛЬ _ ЭКОНОМИТ _ НА _ ДОСТАВКЕ! Думайте, когда делаете ставку, нужен ли Вам этот лот или нет. Ставки не снимаю. Все вопросы до того, как сделать ставку. Никакие доводы по этому поводу потом не принимаются. После окончания торгов на вопросы отвечаю только об оплате и доставке лота. Смотрите на фото (не ретуширую), придёт именно тот лот что на фото. Только 100% предоплата. С наложенным платежом не работаю. Оплата на карту Сбербанка, в течении 3 суток с момента окончания торгов по лоту. Отправка после полной предоплаты в течение 1-3 суток. Доставка только по России, за границу не отправляю. Отправляю в конверте заказным письмом или заказной бандеролью. Номер почтового идентификатора для отслеживания сообщу без дополнительных запросов. За работу Почты России ответственности не несу. В случае порчи или утери, деньги не возвращаю. Все претензии по этому поводу предъявляйте только Почте России. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК СПАСИБО!!!5 рублей
Sun, 25 Jun 2017 16:29:19 +0300
5 рублей Россия 2016 год Столицы государств освобождённых от фашизма КИЕВ - 3 р.

5 рублей Россия 2016 год Столицы государств освобождённых от фашизма КИЕВ ОТПРАВКА ПОЧТОЙ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ПРИ__ ПОКУПКЕ _ НЕСКОЛЬКИХ _ ЛОТОВ _ ПОКУПАТЕЛЬ _ ЭКОНОМИТ _ НА _ ДОСТАВКЕ! Думайте, когда делаете ставку, нужен ли Вам этот лот или нет. Ставки не снимаю. Все вопросы до того, как сделать ставку. Никакие доводы по этому поводу потом не принимаются. После окончания торгов на вопросы отвечаю только об оплате и доставке лота. Смотрите на фото (не ретуширую), придёт именно тот лот что на фото. Только 100% предоплата. С наложенным платежом не работаю. Оплата на карту Сбербанка, в течении 3 суток с момента окончания торгов по лоту. Отправка после полной предоплаты в течение 1-3 суток. Доставка только по России, за границу не отправляю. Отправляю в конверте заказным письмом или заказной бандеролью. Номер почтового идентификатора для отслеживания сообщу без дополнительных запросов. За работу Почты России ответственности не несу. В случае порчи или утери, деньги не возвращаю. Все претензии по этому поводу предъявляйте только Почте России. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК СПАСИБО!!!5 рублей
Sun, 25 Jun 2017 16:28:41 +0300
UNC! ГОДОВОЙ НАБОР МОНЕТ 2013 СПМД 400 ЛЕТ ДОМА РОМАНОВЫХ В ЗАПАЙКЕ. - 3 р.

ГОДОВОЙ НАБОР МОНЕТ 2013 ГОДА СПМД, ПОСВЯЩЕННЫЙ 400-летию ДОМА РОМАНОВЫХ В ПЛАСТИКОВОЙ ЗАПАЙКЕ. UNC!!!  Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО!   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 4 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  1. На пластиковую карту Сбербанка. (приоритет).!!! последние цифры карты 2766  2. КОНТАКТ (сумма более 1000 руб.)  3. МИГОМ. (сумма более 1000 руб.)  4. ЗОЛОТАЯ КОРОНА (сумма более 1000 руб.)  УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования отправления и скорости получения вами посылки отправляю только отправлениями 1 класса с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью (не 1 класс) За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу.   10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 16:28:05 +0300
С РУБЛЯ!!! ПОЛНЫЙ набор 1 и 5 копеек с 1997-2014г. Монеты в отличном состоянии + АЛЬБОМ №09-00-04-00 - 117 р.

ПОЛНЫЙ Набор 1 и 5 копеек с 1997-2014г. Монеты в отличном состоянии + АЛЬБОМ СКОРО СТАНЕТ РЕДКОСТЬЮ!!!!   РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ Видео1  Видео2 Видео3 Видео4Наборы, подборки, коллекции
Sun, 25 Jun 2017 16:27:18 +0300
С РУБЛЯ!!! 10 рублей цветная. Серия ''Святые Христианской церкви''.Набор из 9 монет №03-13-50 - 3 р.

10 рублей 2016 года цветная. Серия ''Святые Христианской церкви''.Набор из 9 монет Авторский малотиражный выпуск, самые современные технологии и оборудование, эпоксиакрилатная эмаль, стойкая к выгоранию и истиранию. На банковскую монету 10 рублей нанесено цветное изображение. РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ Видео1  Видео2 Видео3 Видео410 рублей
Sun, 25 Jun 2017 16:26:44 +0300
Брак 10 рублей,(гашение, мон.двор.) непрочекан 6шт+2 заготовки, с рубля одним лотом! - 29 р.

Предлагаю Вашему вниманию:Брак 10 рублей,(гашение, мон.двор.) непрочекан 6шт+2 заготовки.Все выставленные мною лоты являются Оригиналами. Гарантия подлинности Бессрочная.Подделки и предметы сомнительного происхождения принципиально не продаю. Оплата лота(Карта Сбербанка или почтовый перевод).Доставка лота после оплаты. Покупатель оплачивает стоимость доставки. Лоты высылаю строго в пределах России. Смотрите и другие мои лоты. Всем Удачи...10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 16:25:18 +0300
50 копеек 1999сп+м одним лотом - 3 р.

Состояние на фото50 копеек
Sun, 25 Jun 2017 16:24:39 +0300
Галич(спмд) ,В.Новгород(спмд), Ряжск, Вологда(спмд), Дмитров ! - 3 р.

Фото реальное,получите именно эти монеты.Оплата на карту СБ...5144.В Москве возможен самовывоз.10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 16:23:37 +0300
Набор монет 2 рубля 2000 года. Города-Герои. 8 штук. - 105 р.

.2 рубля
Sun, 25 Jun 2017 16:22:58 +0300
1 рубль 1970 года 100 лет В.И.Ленину.Стародел В капсуле,сохран. UNC - 2 р.

Состояние монеты на фото. Оригинал 100%. Просьба к покупателю первым выходить на связь течение суток и оплачивать купленный лот в течение 5 дней. Оплата на карту Сбербанка или почтовым или банковским переводом.. Лоты объединяются : выставленные с рубля стоимостью более 100 рублей , остальные : +50 рублей за каждый последующий лот.. Отправка осуществляется заказным письмом в течение 3 дней после получения денег. Страховка по желанию. За работу почты ответственность не несу. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки Купленные монеты возврату и обмену не подлежат. В случае не выкупа лота, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата процентов за сделку. СМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ. УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ.50 копеек
Sun, 25 Jun 2017 16:22:07 +0300
2 рубля 1999ММД +С-П и 1 рубль 1999 ММД+С-П. - 2 р.

Набор. Состояние на фото.2 рубля
Sun, 25 Jun 2017 16:17:30 +0300
50 рублей 2008 года Святой Георгий золото - 6 р.

инвестиционные монеты банка России золото проба 999 , чистый вес 7.78 вес с лигатурой 7.9 ММД.Разное
Sun, 25 Jun 2017 16:14:56 +0300
10 рублей 2002 г. СПМД. Министерство Экономического развития. отличная ! - 2 р.

10 рублей 2002 г. СПМД. Министерство Экономического развития.10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 16:08:30 +0300
С РУБЛЯ! Набор 10 рублей 6шт. Серия автомобили мира (ИТАЛЬЯНСКИЕ), цветная,гравировка №09-812-00 - 2 р.

Монеты поставляется в капсулах. Alfa Romeo  Ferrari  Fiat  Iveco  Lamborghini  Maserati Можно упаковать монеты в брелоки (+50р за штуку) Авторский малотиражный выпуск, самые современные технологии и оборудование, гравировка, эпоксиакрилатная эмаль, стойкая к выгоранию и истиранию. На банковскую монету 10 рублей нанесена лазерная гравировка и цветное изображение. РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ Видео1  Видео2 Видео3 Видео4 10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 16:06:57 +0300
Латунь Символическая монета "50 Мамонтов Якутии" ММД - 2 р.

Символическая монета (по классификации нумизматов жетон) "50 Мамонтов Якутии" Латунь 28 мм. тираж 1000 шт..  КОНТЕКСТ ЖЕТОНА, ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ЖУРНАЛА "ЛАЙФ ДЖЁРНАЛ" Учёные из России и ещё пяти стран во время экспедиции за Полярным кругом нашли клетки мамонта, из которых, как утверждают, можно клонировать доисторическое животное. Рискнуть прямо сейчас готов южнокорейский профессор со скандальной репутацией. Он уже клонировал кота, корову, собаку и уверен теперь, что и эксперимент с мамонтом ему по силам. Как рассказал руководитель экспедиции, директор Музея мамонта СВФУ Семен Григорьев, ученым в уникальной местности на глубине около 100 метров удалось найти богатый материал для исследования: мягкие и жировые ткани, шерсть и костный мозг мамонта. Каждый экспонат в морозильной камере Музея мамонта — уникальный материал для научных исследований. Килограммовая голова доисторического бизона с шерстью и мягкими тканями — единственная сохранившаяся в мире. Но настоящая сенсация — кость мамонта, обнаруженная в августе. Несмотря на то, что фрагмент пролежал в мерзлой земле десятки тысяч лет, в нем сохранились неповрежденными клетки костного мозга. Находкой сразу заинтересовались ученые, ведь живые клетки костного мозга могут стать источником молекулы ДНК мамонта, а это уже полпути до клонирования доисторического животного. Бесценную находку обнаружили в труднодоступном районе заполярной Якутии. Здесь, в дельте реки Яна, ежегодно проходит международная палеонтологическая экспедиция. Вместе работают специалисты из России, Кореи, США, Канады, Швеции, Англии. На этот раз ученые проникли в подземные ледяные галереи. На глубине всего пяти метров они обнаружили настоящий, по меркам палеонтологии, клад. В ближайшие дни фрагмент уникальной находки передадут для изучения в корейский научный центр. Параллельно исследования будут проводить в Северо-Восточном федеральном университете. В Якутии ученые обладают самой богатой коллекцией останков мамонта в мире. Палеонтологическая экспедиция этого года добавила богатый материал для исследований. Дополнительные лабораторные эксперименты с костным мозгом мамонта продлятся до конца года. Тогда и станет известно, можно ли клонировать животное. Но ценными будут любые выводы, говорят ученые: новые данные помогут восстановить картину эволюции мира  10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 15:59:46 +0300
10 рублей 2009 г Выборг СПМД!!!СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ - 2 р.

ЛОТ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ ИЛИ +50 РУБЛЕЙ ВСЕ ЧЕСТНО НИ КАКИХ РАЗГОНОВ!!!10 рублей
Sun, 25 Jun 2017 15:55:42 +0300
5 КОПЕЕК 2003г. БЕЗ М.Д. ОРИГИНАЛ!!! С РУБЛЯ!!! - 2 р.

ОТЛИЧНАЯ МОНЕТА 5 копеек 2003 года БЕЗ ОБОЗНАЧЕНИЯ МОНЕТНОГО ДВОРА!!! ОРИГИНАЛ!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ МОНЕТУ КОТОРУЮ ВИДИТЕ НА ФОТО!!! Оплата на карту Сбербанка в течении 3х дней на карту Сбербанка.Отправка в течении 4х дней с момента поступления оплаты.5 копеек
Sun, 25 Jun 2017 15:52:19 +0300
Пушкин(ммд+спмд),СНГ,Гагарин(ммд+спмд)! - 2 р.

Фото реальное,получите именно эти монеты.Оплата на карту СБ...5144.В Москве возможен самовывоз.1 рубль
Sun, 25 Jun 2017 15:50:35 +0300
1руб. 1975г. Победа-30 две разновидности - 60 р.

Рубль 1975 года Победа - 30 обе разновидности, луч упирается в букву Д в слове ПОБЕДЫ в начале буквы Д и в конце буквы Д. Выход на связь в течении 3 дней. Оплата лота в течении 7 дней. Отправка заказная бандероль. Разное
Sun, 25 Jun 2017 15:45:38 +0300
25 рублей Сочи-2014 Факел UNC 25 шт., 1 лист. - 770 р.

Я рад приветствовать Вас на моем аукционе!!!   Вашему вниманию представлен лот: 1 лист, 25 шт. монет 25 рублей Сочи-2014 "Факел" 2014 г. в. UNC в запайке. Условия аукциона стандартные, 3 дня на ответ, 7 дней на оплату купленного лота. Лот высылаю после полной предоплаты (только по РФ) Расходы по пересылке оплачивает покупатель. Высылаю номер квитанции пересылки лота (по требованию скан). Конечная цена лота рассчитывается из расчета стоимость лота + доставка указанные в лоте (соответственно больше лотов, экономия на доставке)возможна полная страховка лота + 4% (тарифы почты России)  Разное
Sun, 25 Jun 2017 15:45:27 +0300
50 копеек 2010ммд Шт. 3.3Б по Ю.К. нечастая - 50 р.

50 копеек 2010ммд Шт. 3.3Б по Ю.К. нечастая Изображение отдалено от канта, вариант расположения буквы "М" - сдвинута вправо (шт. Б). Существует три незначительных варианта ее расположения (Б1, Б2, Б3).50 копеек
Sun, 25 Jun 2017 15:44:46 +0300
ОТЛИЧНЫЕ! Все монеты 2003 года: 1 2 5 рубли RRR редкий состояние ходячка rar - 77700 р.

Благодарю за внимание к моим лотам! В данном лоте Вам предлагаются  1, 2 и 5 рублей 2003 года в достойном сохране, состояние монет на фото. Монеты известны широкому кругу коллекционеров, так как являются редкими, предположительный тираж - не более 15 тыс.шт. Если понадобятся дополнительные фото или возникнут вопросы, пожалуйста, уточняйте до Вашей ставки.  Вопросы задавайте через форму "Задать вопрос Продавцу". После торгов выход на связь в течение 2-х дней, оплата в течение 3-х дней. Оплата на карту Сбербанка ***3394. Дополнительная информация в разделе "обо мне". Приятных покупок и хорошего настроения! :D   ***  ВСЕ МОИ ЛОТЫ ЗДЕСЬ  ***   А также в наличии имеются по низким ценам: - буклеты Мастервижн ЯНАО - буклеты Мастервижн Чечня - буклеты Мастервижн Пермь - Наборы РФ Выпуск 6: ЯНАО+ Чечня+Пермь+НАО +жетон СПМД - мешковые ЯНАО - мешковые Чечня - мешковые Пермь - 1 рубль 2003 года - 2 рубля 2003 года - 5 рублей 2003 года - различные боны в разном состоянии!   1 рубль
Sun, 25 Jun 2017 15:43:08 +0300
2 рубля 2011 года Россия, неизвестный монетный двор, Интересный БРАК, см. скан. и фото - 200 р.

Уважаемые коллекционеры! Добро пожаловать на мои аукционы! Вашему вниманию предлагается: 2 рубля 2011 года Россия, неизвестный монетный двор, Интересный БРАК, см. скан. и фото, из оборота. Состояние на скане. Продается как есть. Так, что претензии по качеству (если они вдруг будут обнаружены) не принимаются. Вы покупаете точно то, что видите на сканах. Посмотрите пожалуйста  другие мои лоты. 1. Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным письмом. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 60 руб., отправлением 1 класса - 90 руб. 2. Выигравший торги покупатель первым выходит на связь, в течение 3 дней после окончания торгов по электронной почте (просьба указать псевдоним и номер выигранного лота). В ответном письме сообщаю реквизиты для оплаты. После оплаты прошу сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для отправки лотов. Отправка по Вашему адресу выигранных лотов будет произведена в течении 3-5 дней, с момента оплаты лота, о чем Вам будет уведомление по электронной почте. 3. Оплату принимаю на карту Сбербанка РФ, в течение 7 дней со времени окончания торгов. При покупке нескольких лотов, пересылка осуществляется в одном письме. Стоимость пересылки при этом не увеличивается. 4. Если покупатель не выходит на связь и в течение 7 дней не подтверждает оплату выигранного лота, то ему выставляется отрицательный отзыв, а лот перевыставляется. 5. Отзывы по лотам выставляются только после завершения сделки, т.е. получения лота покупателем. Выставление отзыва со стороны покупателя считается завершением сделки. 6. Все возникающие вопросы прошу писать в «Обсудить лот» до окончания аукциона. Пожалуйста, не делайте ставки на мои аукционы если Вас не устраивают все вышеперечисленные условия! Благодарю Вас, что обратили внимания на мои аукционы! Удачи Вам на аукционах!2 рубля
5 рублей 2015 года.ммд.170 лет РГО. - 10 р.

5 рублей 2015 года.ммд.170 лет РГО.Состояние на фото.Подробнее:Обо мне".5 рублей