Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Россия 1991-1996 [все], монеты

Thu, 13 Dec 2018 18:23:00 +0300
3 рубля 1994 год. 100 лет Транссибирской магистрали. Мост через реку Обь. Россия. Серебро. Редкая! - 1 р.

Здравствуйте! 3 рубля 1994 год. 100 лет Транссибирской магистрали. Мост через реку Обь. Россия. Редкая!   Серебро 900/1000 пробы. Масса общая 34,88 грамм. Масса чистого металла 31,1 грамм. Состояние в идеале. ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Thu, 13 Dec 2018 18:23:00 +0300
2 рубля 1995 года Парад Победы, Флаги у Кремлёвской стены, серебро 500 пробы, ПРУФ. - 1 р.

Здравствуйте! 2 рубля 1995 год. Парад Победы, Флаги у Кремлёвской стены. В капсуле. Пруф. Серебро! Имеются незначительные микроцарапины. Редкий! ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Thu, 13 Dec 2018 18:22:00 +0300
3 рубля 1993 год. Космонавты. Россия - Франция. Россия. Серебро. Редкая! - 1 р.

Здравствуйте! 3 рубля 1993 год. Космонавты. Россия - Франция. Россия. Серебро. Редкая! Страна: Россия Номинал: 3 Валюта: Рубль Год: 1993 Материал: серебро Проба: 900 Вес: 31.1 г Состояние В идеале по канту монеты имеется незначительная патина. ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Thu, 13 Dec 2018 18:20:00 +0300
3 рубля 1991 год. Триумфальная Арка. 500-летие единого русского государства. Серебро. Редкая! - 1 р.

Здравствуйте! 3 рубля 1991 год. Триумфальная Арка. 500-летие единого русского государства. Серебро.   Редкая! Проба: 900. Вес: 31.1 г Состояние Почти в идеальном состоянии имеется незначительная патина. ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Thu, 13 Dec 2018 18:19:00 +0300
2 рубля 1994 год. Н.В.Гоголь В капсуле. Пруф.Серебро! - 1 р.

Здравствуйте! 2 рубля 1994 год. Н.В. Гоголь. В капсуле. Пруф. Серебро! Имеется заводской шлейф. Редкий! ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Thu, 13 Dec 2018 18:19:00 +0300
2 рубля 1994 год.Илья Репин. В капсуле. Пруф. Серебро!!! - 1 р.

Здравствуйте! 2 рубля 1994 год. Илья Репин. В капсуле. Имеется заводской шлейф.   Серебро! Редкость!       ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Thu, 13 Dec 2018 18:18:00 +0300
3 рубля 1995 год. Новгородский кремль. Пруф. Серебро 31,1 грамм! - 1 р.

Здравствуйте!   3 рубля 1995 год. Новгородский Кремль.   Редкая!   Материал: Серебро Проба: 900 Вес: 31,1 гр. Монета в капсуле.В идеальном состоянии.Имеется незначительная  патина.     ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Thu, 13 Dec 2018 18:17:00 +0300
2 рубля 1994 год Федор Ушаков.В капсуле. Пруф. Серебро!!! - 1 р.

Здравствуйте! 2 рубля 1994 год.(2шт). Федор Ушаков. В Капсуле.   Серебро! Имеется заводской шлейф. Редкость!       ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Thu, 13 Dec 2018 18:16:00 +0300
2 рубля 1995 год.Князь Кутузов. Монета в капсуле. Пруф. Серебро!!! - 1 р.

Здравствуйте! 2 рубля 1995 год.(2шт). Князь Кутузов.   Монета в капсуле. Имеется заводской шлейф.   Серебро! Редкость!       ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Thu, 13 Dec 2018 18:15:00 +0300
2 рубля 1995 год.Иван Бунин. Монета в капсуле. Пруф. Серебро!!! - 1 р.

Здравствуйте! 2 рубля 1995 год Иван Бунин. Монета в капсуле.   Серебро! Имеется заводской шлейф. Редкость!       ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Thu, 13 Dec 2018 18:12:00 +0300
2 рубля 1994 год. П.П.Бажов В капсуле. Пруф. Серебро. Редкие! - 1 р.

Здравствуйте! 2 рубля 1994 год. (2шт) П.П.Бажов. В капсуле. Пруф. Серебро! Имеется заводской шлейф. Редкие! ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Thu, 13 Dec 2018 18:09:00 +0300
2 рубля 1995 год. А.С. Грибоедов. В капсуле. (2шт). Пруф.Серебро! - 1 р.

Здравствуйте! 2 рубля 1995 год. (2шт). А.С. Грибоедов. В капсуле. Пруф. Серебро! Диаметр(мм) : 33 Вес(грамм) : 7.78 Имеется заводской шлейф. Редкий! ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Thu, 13 Dec 2018 18:07:00 +0300
2 рубля 1994 года Иван Андреевич Крылов серебро 500 пробы, ПРУФ.В капсуле. - 1 р.

Здравствуйте! 2 рубля 1994 год. Иван Андреевич Крылов. В капсуле. Пруф. Имеется заводской шлейф. Серебро! Редкий! ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Thu, 13 Dec 2018 18:06:00 +0300
5 рублей 1992 год Мавзолей - Мечеть Ахмеда Ясави. Пруф. В родной запайке! - 1 р.

Здравствуйте!   5 Рублей 1992 год. Мавзолей Мечеть Ахмеда Ясави.   Пруф!!!   Родная запайка!      ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!5 рублей
Thu, 13 Dec 2018 18:05:00 +0300
1 рубль 1993 год Владимир Иванович Вернадский.В родной запайке.Пруф! - 1 р.

Здравствуйте!   1 рубль 1993 год. Владимир Иванович Вернадский.   незначительная деформация запайки. Пруф! ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!1 рубль
Thu, 13 Dec 2018 18:03:00 +0300
5 рублей 1993 год . Троице Сергиева Лавра. Пруф. В родной запайке! - 1 р.

Здравствуйте!   5 Рублей  1993 год.  Троице Сергиева Лавра.   Пруф! Родная запайка!      ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!5 рублей
Thu, 13 Dec 2018 18:01:00 +0300
50 рублей 1993 год. ЛМД. Красная Книга Туркменский Зублефар и Кавказский Тетерев. Биметалл. Редкие! - 1 р.

Здравствуйте! Красная Книга. 50 рублей 1993 год. ЛМД.(2шт). Кавказский Тетерев. Туркменский Зублефар Биметалл.   Редкие!   ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!50 рублей
Thu, 13 Dec 2018 17:10:30 +0300
50 рублей 1992 год. ММД, Хорошая сохранность.100 рублей 1992 год ММД. Редкие! - 1 р.

Здравствуйте! 50 рублей 1992 год. ММД. 100 рублей 1992 год. ММД.   Редкие! ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!50 рублей
Thu, 13 Dec 2018 16:08:58 +0300
10 рублей 1993 год.20 рублей 1992 год.ЛМД Поворот,соосность,брак .6 шт.Одним лотом. - 220 р.

Состояние на фото.Вопросы до ставки.10 рублей
Thu, 13 Dec 2018 16:08:55 +0300
(029лмд) Монета Россия 1995 год 3 рубля "Экспедиция Челюскина" PROOF - 3600 р.

"Описание": (029лмд) Монета Россия 1995 год 3 рубля "Экспедиция Челюскина" PROOFАртикул: 833Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: PROOF - В идеальном состоянии, зеркальная поверхностьГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Ленинградский монетный двор (ЛМД)Номинал: 3Год: 1995Валюта: Рубль России (RUB) (до 1917 и после 1991 года)Материал: Серебро Ag 900Что изоражено на фотографиях к данному товару: 3 рубля Серебро "Двуглавый орел, год, номинал и надпись БАНК РОССИИ"Страна: РоссияФорма монеты: КруглаяЧто изображено на аверсе монеты: 3 рубля серебро "Изображение, связанное с событием или личностью, которым посвящена монета"Буквы на монете: ЛМДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 16:08:50 +0300
(032лмд) Монета Россия 1995 год 3 рубля "Соболь" UNC - 2465 р.

"Описание": (032лмд) Монета Россия 1995 год 3 рубля "Соболь" UNCАртикул: 153162Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: UNC – В идеальном состоянии, не PROOFГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Ленинградский монетный двор (ЛМД)Номинал: 3Год: 1995Валюта: Рубль России (RUB) (до 1917 и после 1991 года)Материал: Серебро Ag 925Что изоражено на фотографиях к данному товару: 3 рубля Серебро "Двуглавый орел, год, номинал и надпись БАНК РОССИИ"Страна: РоссияФорма монеты: КруглаяЧто изображено на аверсе монеты: 3 рубля серебро "Изображение, связанное с событием или личностью, которым посвящена монета"Буквы на монете: ЛМДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:16 +0300
(038лмд) Монета Россия 1996 год 3 рубля "Тобольский Кремль" PROOF - 4050 р.

"Описание": (038лмд) Монета Россия 1996 год 3 рубля "Тобольский Кремль" PROOFАртикул: 831Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: PROOF - В идеальном состоянии, зеркальная поверхностьГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Ленинградский монетный двор (ЛМД)Номинал: 3Год: 1996Валюта: Рубль России (RUB) (до 1917 и после 1991 года)Материал: Серебро Ag 900Что изоражено на фотографиях к данному товару: 3 рубля Серебро "Двуглавый орел, год, номинал и надпись БАНК РОССИИ"Страна: РоссияФорма монеты: КруглаяЧто изображено на аверсе монеты: 3 рубля серебро "Изображение, связанное с событием или личностью, которым посвящена монета"Буквы на монете: ЛМДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:16 +0300
(1991ммд) Монета Россия 1991 год 5 рублей VF - 213 р.

"Описание": (1991ммд) Монета Россия 1991 год 5 рублей VFАртикул: A6168-K189Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 5Год: 1991Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: Медно-Никелевый сплав (Cu/Ni)Страна: РоссияФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ММДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:16 +0300
(1991ммд) Монета Россия 1991 год 10 копеек VF - 4 р.

"Описание": (1991ммд) Монета Россия 1991 год 10 копеек VFАртикул: A6161-K193Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 10Год: 1991Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: Сталь, покрытая ЛатуньюСтрана: РоссияФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: МСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:16 +0300
(1991ммд) Монета Россия 1991 год 10 копеек AU - 17 р.

"Описание": (1991ммд) Монета Россия 1991 год 10 копеек AUАртикул: B6350-K194Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 10Год: 1991Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: Сталь, покрытая ЛатуньюСтрана: РоссияФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: МСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:16 +0300
(1991лмд) Монета Россия 1991 год 50 копеек VF - 17 р.

"Описание": (1991лмд) Монета Россия 1991 год 50 копеек VFАртикул: A6162-K192Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 50Год: 1991Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: Медно-Никелевый сплав (Cu/Ni)Страна: РоссияФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ЛСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:16 +0300
(1991лмд) Монета Россия 1991 год 5 рублей VF - 7 р.

"Описание": (1991лмд) Монета Россия 1991 год 5 рублей VFАртикул: A6167-K190Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 5Год: 1991Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: Медно-Никелевый сплав (Cu/Ni)Страна: РоссияФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ЛМДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:16 +0300
(1991лмд) Монета Россия 1991 год 10 рублей 1991 год VF - 8 р.

"Описание": (1991лмд) Монета Россия 1991 год 10 рублей 1991 год VFАртикул: A6172-K187Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 10Год: 1991Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: БиметаллСтрана: РоссияОсобенности монеты: 1991 годФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ЛМДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:16 +0300
(1991лмд) Монета Россия 1991 год 10 рублей 1991 год AU - 30 р.

"Описание": (1991лмд) Монета Россия 1991 год 10 рублей 1991 год AUАртикул: B6346-K188Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 10Год: 1991Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: БиметаллСтрана: РоссияОсобенности монеты: 1991 годФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ЛМДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:16 +0300
(1991лмд) Монета Россия 1991 год 1 рубль VF - 4 р.

"Описание": (1991лмд) Монета Россия 1991 год 1 рубль VFАртикул: A6163-K191Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 1Год: 1991Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: Медно-Никелевый сплав (Cu/Ni)Страна: РоссияФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ЛМДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:16 +0300
(1991лмд. 2 раздвоенных колоска) Монета Россия 1991 год 10 рублей 1991 год VF - 2465 р.

"Описание": (1991лмд. 2 раздвоенных колоска) Монета Россия 1991 год 10 рублей 1991 год VFАртикул: 15371Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 10Год: 1991Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: БиметаллСтрана: РоссияОсобенности монеты: 1991 годФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ЛМДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:12 +0300
(1991лмд. 1 раздвоенный колосок) Монета Россия 1991 год 10 рублей 1991 год VF - 2465 р.

"Описание": (1991лмд. 1 раздвоенный колосок) Монета Россия 1991 год 10 рублей 1991 год VFАртикул: 158961Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 10Год: 1991Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: БиметаллСтрана: РоссияОсобенности монеты: 1991 годФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ЛМДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:12 +0300
(1992лмд) Монета Россия 1992 год 100 рублей AU - 213 р.

"Описание": (1992лмд) Монета Россия 1992 год 100 рублей AUАртикул: B6348-K1124Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 100Год: 1992Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: БиметаллСтрана: РоссияФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ЛМДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:12 +0300
(1992лмд) Монета Россия 1992 год 100 рублей VF - 136 р.

"Описание": (1992лмд) Монета Россия 1992 год 100 рублей VFАртикул: A6186-K1125Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 100Год: 1992Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: БиметаллСтрана: РоссияФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ЛМДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:12 +0300
(1992лмд) Монета Россия 1992 год 10 рублей 1992 год VF - 4 р.

"Описание": (1992лмд) Монета Россия 1992 год 10 рублей 1992 год VFАртикул: A6173-K1106Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 10Год: 1992Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: Медно-Никелевый сплав (Cu/Ni)Страна: РоссияОсобенности монеты: 1992 годФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ЛМДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:12 +0300
(1992лмд) Монета Россия 1992 год 10 рублей 1991 год VF - 12600 р.

"Описание": (1992лмд) Монета Россия 1992 год 10 рублей 1991 год VFАртикул: 5718Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 10Год: 1992Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: БиметаллСтрана: РоссияОсобенности монеты: 1991 годФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ЛМДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:12 +0300
(1992лмд) Монета Россия 1992 год 10 рублей 1991 год AU - 17100 р.

"Описание": (1992лмд) Монета Россия 1992 год 10 рублей 1991 год AUАртикул: 156795Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 10Год: 1992Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: БиметаллСтрана: РоссияОсобенности монеты: 1991 годФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ЛМДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:12 +0300
(1992л) Монета Россия 1992 год 5 рублей VF - 6 р.

"Описание": (1992л) Монета Россия 1992 год 5 рублей VFАртикул: A6169-K1103Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 5Год: 1992Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: Железо, покрытое Медно-Цинковым сплавомСтрана: РоссияФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ЛСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:12 +0300
(1992л) Монета Россия 1992 год 5 рублей AU - 42 р.

"Описание": (1992л) Монета Россия 1992 год 5 рублей AUАртикул: B616Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 5Год: 1992Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: Железо, покрытое Медно-Цинковым сплавомСтрана: РоссияФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ЛСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:12 +0300
(1992л) Монета Россия 1992 год 1 рубль VF - 4 р.

"Описание": (1992л) Монета Россия 1992 год 1 рубль VFАртикул: A6164-K198Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 1Год: 1992Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: Железо, покрытое Медно-Цинковым сплавомСтрана: РоссияФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ЛСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:11 +0300
(1992л) Монета Россия 1992 год 1 рубль AU - 8 р.

"Описание": (1992л) Монета Россия 1992 год 1 рубль AUАртикул: E1265-K197Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 1Год: 1992Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: Железо, покрытое Медно-Цинковым сплавомСтрана: РоссияФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ЛСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:11 +0300
(1992ммд) Монета Россия 1992 год 50 рублей VF - 680 р.

"Описание": (1992ммд) Монета Россия 1992 год 50 рублей VFАртикул: A6181-K1115Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 50Год: 1992Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: БиметаллСтрана: РоссияФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ММДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:11 +0300
(1992ммд) Монета Россия 1992 год 5 рублей VF - 213 р.

"Описание": (1992ммд) Монета Россия 1992 год 5 рублей VFАртикул: A6171-K1105Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 5Год: 1992Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: Железо, покрытое Медно-Цинковым сплавомСтрана: РоссияФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ММДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:11 +0300
(1992ммд) Монета Россия 1992 год 5 рублей AU - 425 р.

"Описание": (1992ммд) Монета Россия 1992 год 5 рублей AUАртикул: E1262Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 5Год: 1992Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: Железо, покрытое Медно-Цинковым сплавомСтрана: РоссияФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ММДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:11 +0300
(1992ммд) Монета Россия 1992 год 100 рублей VF - 1267 р.

"Описание": (1992ммд) Монета Россия 1992 год 100 рублей VFАртикул: A6187-K1126Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 100Год: 1992Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: БиметаллСтрана: РоссияФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ММДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:11 +0300
(1992ммд) Монета Россия 1992 год 1 рубль VF - 51 р.

"Описание": (1992ммд) Монета Россия 1992 год 1 рубль VFАртикул: A6166-K1102Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 1Год: 1992Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: Железо, покрытое Медно-Цинковым сплавомСтрана: РоссияФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ММДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:11 +0300
(1992ммд, немагнитная) Монета Россия 1992 год 20 рублей 1992 год VF - 42 р.

"Описание": (1992ммд, немагнитная) Монета Россия 1992 год 20 рублей 1992 год VFАртикул: A6178-K1111Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 20Год: 1992Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: Медно-Никеливый сплав, покрытый НикелемСтрана: РоссияОсобенности монеты: 1992 годФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ММДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:11 +0300
(1992ммд, немагнитная) Монета Россия 1992 год 10 рублей 1992 год VF - 85 р.

"Описание": (1992ммд, немагнитная) Монета Россия 1992 год 10 рублей 1992 год VFАртикул: A6174-K1107Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 10Год: 1992Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: Медно-Никелевый сплав (Cu/Ni)Страна: РоссияОсобенности монеты: 1992 годФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ММДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:11 +0300
(1992м) Монета Россия 1992 год 5 рублей VF - 17 р.

"Описание": (1992м) Монета Россия 1992 год 5 рублей VFАртикул: A6170-K1104Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 5Год: 1992Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: Железо, покрытое Медно-Цинковым сплавомСтрана: РоссияФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: МСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:11 +0300
(1992м) Монета Россия 1992 год 1 рубль VF - 5 р.

"Описание": (1992м) Монета Россия 1992 год 1 рубль VFАртикул: A6165-K1100Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 1Год: 1992Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: Железо, покрытое Медно-Цинковым сплавомСтрана: РоссияФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: МСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:11 +0300
(1992м) Монета Россия 1992 год 1 рубль AU - 42 р.

"Описание": (1992м) Монета Россия 1992 год 1 рубль AUАртикул: E1264-K199Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 1Год: 1992Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: Железо, покрытое Медно-Цинковым сплавомСтрана: РоссияФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: МСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:11 +0300
(1992лмд) Монета Россия 1992 год 50 рублей VF - 34 р.

"Описание": (1992лмд) Монета Россия 1992 год 50 рублей VFАртикул: A6180-K1114Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 50Год: 1992Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: БиметаллСтрана: РоссияФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ЛМДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:11 +0300
(1992лмд) Монета Россия 1992 год 50 рублей AU - 59 р.

"Описание": (1992лмд) Монета Россия 1992 год 50 рублей AUАртикул: B6349-K1113Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 50Год: 1992Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: БиметаллСтрана: РоссияФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ЛМДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:07 +0300
(1992лмд) Монета Россия 1992 год 20 рублей 1992 год VF - 4 р.

"Описание": (1992лмд) Монета Россия 1992 год 20 рублей 1992 год VFАртикул: A6177-K1110Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 20Год: 1992Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: Медно-Никеливый сплав, покрытый НикелемСтрана: РоссияОсобенности монеты: 1992 годФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ЛМДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:07 +0300
(1993ммд) Монета Россия 1993 год 100 рублей VF - 85 р.

"Описание": (1993ммд) Монета Россия 1993 год 100 рублей VFАртикул: A6189-K195Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 100Год: 1993Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: Медно-Никелево-Цинковый сплав (Cu-Ni-Zn) (Нейзильбер)Страна: РоссияФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ММДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:07 +0300
(1993ммд, рубчатый гурт, немагнитные) Монета Россия 1993 год 50 рублей VF - 25 р.

"Описание": (1993ммд, рубчатый гурт, немагнитные) Монета Россия 1993 год 50 рублей VFАртикул: A6183-K1123Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 50Год: 1993Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: Медно-Цинково-Никеливый сплав, покрытый МедьюСтрана: РоссияФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ММДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:07 +0300
(1993ммд, немагнитная) Монета Россия 1993 год 20 рублей 1993 год AU - 36000 р.

"Описание": (1993ммд, немагнитная) Монета Россия 1993 год 20 рублей 1993 год AUАртикул: 5708Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 20Год: 1993Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: Медно-Никеливый сплав, покрытый НикелемСтрана: РоссияОсобенности монеты: 1993 годФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ММДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:07 +0300
(1993ммд, немагнитная) Монета Россия 1993 год 10 рублей 1993 год VF - 17100 р.

"Описание": (1993ммд, немагнитная) Монета Россия 1993 год 10 рублей 1993 год VFАртикул: 5712Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 10Год: 1993Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: Медно-Никелевый сплав (Cu/Ni)Страна: РоссияОсобенности монеты: 1993 годФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ММДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:07 +0300
(1993ммд, магнитная) Монета Россия 1993 год 20 рублей 1993 год VF - 340 р.

"Описание": (1993ммд, магнитная) Монета Россия 1993 год 20 рублей 1993 год VFАртикул: A6179-K1112Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 20Год: 1993Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: Медно-Никеливый сплав, покрытый НикелемСтрана: РоссияОсобенности монеты: 1993 годФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ММДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:07 +0300
(1993ммд, магнитная) Монета Россия 1993 год 10 рублей 1993 год VF - 5 р.

"Описание": (1993ммд, магнитная) Монета Россия 1993 год 10 рублей 1993 год VFАртикул: A6176-K1109Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 10Год: 1993Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: Медно-Никелевый сплав (Cu/Ni)Страна: РоссияОсобенности монеты: 1993 годФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ММДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:07 +0300
(1993ммд, гладкий гурт, магнитные) Монета Россия 1993 год 50 рублей VF - 127 р.

"Описание": (1993ммд, гладкий гурт, магнитные) Монета Россия 1993 год 50 рублей VFАртикул: A6185-K1121Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 50Год: 1993Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: Сталь, покрытая ЛатуньюСтрана: РоссияФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ММДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:07 +0300
(1993ммд, гладкий гурт, магнитные) Монета Россия 1993 год 50 рублей AU - 425 р.

"Описание": (1993ммд, гладкий гурт, магнитные) Монета Россия 1993 год 50 рублей AUАртикул: E1266-K1120Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 50Год: 1993Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: Сталь, покрытая ЛатуньюСтрана: РоссияФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ММДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:07 +0300
(1993лмд) Монета Россия 1993 год 100 рублей VF - 30 р.

"Описание": (1993лмд) Монета Россия 1993 год 100 рублей VFАртикул: A6188-K1128Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 100Год: 1993Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: Медно-Никелево-Цинковый сплав (Cu-Ni-Zn) (Нейзильбер)Страна: РоссияФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ЛМДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:07 +0300
(1993лмд, рубчатый гурт, немагнитые) Монета Россия 1993 год 50 рублей VF - 6 р.

"Описание": (1993лмд, рубчатый гурт, немагнитые) Монета Россия 1993 год 50 рублей VFАртикул: A6182-K1119Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 50Год: 1993Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: Медно-Цинково-Никеливый сплав, покрытый МедьюСтрана: РоссияФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ЛМДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:43:07 +0300
(1993лмд, рубчатый гурт, немагнитые) Монета Россия 1993 год 50 рублей AU - 42 р.

"Описание": (1993лмд, рубчатый гурт, немагнитые) Монета Россия 1993 год 50 рублей AUАртикул: E1270-K1118Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 50Год: 1993Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: Медно-Цинково-Никеливый сплав, покрытый МедьюСтрана: РоссияФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ЛМДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:20:00 +0300
(1993лмд, магнитная) Монета Россия 1993 год 10 рублей 1993 год VF - 4 р.

"Описание": (1993лмд, магнитная) Монета Россия 1993 год 10 рублей 1993 год VFАртикул: A6175-K1108Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Номинал: 10Год: 1993Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: Медно-Никелевый сплав (Cu/Ni)Страна: РоссияОсобенности монеты: 1993 годФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ЛМДСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:19:59 +0300
Монета России 1 рубль 1992 года, монетный двор "Л", (Поворот реверса на 90 градусов), VF - 180 р.

"Описание": Монета России 1 рубль 1992 года, монетный двор "Л", (Поворот реверса на 90 градусов), VFАртикул: 1*572Состояние: VF – Хорошее состояниеГод: 1992Валюта: Рубль России (RUB) (до 1917 и после 1991 года)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: РоссияГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Диаметр (мм): 19.5Масса (гр): 3.31 рубль
Thu, 13 Dec 2018 15:18:52 +0300
Монета России 50 рублей 1993 года, монетный двор "ЛМД", (Жёлтый металл, Рубчатый гурт), VF (Поворот - 180 р.

"Описание": Монета России 50 рублей 1993 года, монетный двор "ЛМД", (Жёлтый металл, Рубчатый гурт), VF (ПоворотАртикул: 10*373Состояние: VF – Хорошее состояниеГод: 1993Валюта: Рубль России (RUB) (до 1917 и после 1991 года)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: РоссияГурт: РифлёныйДиаметр (мм): 25Масса (гр): 6.350 рублей
Thu, 13 Dec 2018 15:09:40 +0300
Монета СССР 10 рублей 1991 года, монетный двор "Л", (Биметалл) "2 раздвоенных колоска". VF Состоян - 900 р.
"Описание": Монета СССР 10 рублей 1991 года, монетный двор "Л", (Биметалл) "2 раздвоенных колоска". VF Состояние на фотоАртикул: 1263325Состояние: VF – Хорошее состояниеМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД)Год: 1991Валюта: Рубль СССР (SUR) (с 1917 по 1991 год)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: СССРФорма монеты: КруглаяСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Thu, 13 Dec 2018 15:05:59 +0300
Браки (расколы) 1 и 5 рублей 1992 года 6 шт. - 100 р.

Браки (расколы)  1 и 5 рублей 1992 года 6 шт.Наборы, подборки, коллекции
Thu, 13 Dec 2018 14:37:25 +0300
Браки (расколы) 1992-93 годы 7 шт. - 100 р.

Браки 1992-93 годы 7 шт.Наборы, подборки, коллекции
Thu, 13 Dec 2018 13:13:55 +0300
10 рублей 1993 год . брак. двойной выкус. много лотов с 1 рубля №8 - 1 р.

вы покупаете то что видите. монеты выставляю без гарантий подлинности .монеты покупал везде где возможно и продаю всё что нахожу , но сам не копаю. я только продавец .поэтому смотрите и определяйте сами - что это и нужноли это вам за эту цену все вопросы до ставок выслушаю ваши предложения за почту ответственности не несу обычно всё хорошо .оплата на карту сбербанка в течении 3 дней. если вы сделали ставку значит вы принимаете мои условия. удачи вам господа !смотрите другие мои лоты много интересного и эксклюзивного.Разное
Thu, 13 Dec 2018 13:10:58 +0300
20 рублей 1992 года ММД немагнит. - 60 р.

20 рублей
Thu, 13 Dec 2018 12:41:51 +0300
100 рублей 1993 года ЛМД - 10 р.

100 рублей
Thu, 13 Dec 2018 11:35:36 +0300
Красная книга 10 рублей 1992 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ КОБРА Оригинал UNC капсула - 980 р.

Красная книга 10 рублей 1992 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ КОБРА Оригинал UNC капсула10 рублей
Thu, 13 Dec 2018 08:15:46 +0300
1 РУБЛЬ 1992 г. ММД . Нечастый ! С Рубля! - 1 р.

                                 Здравствуйте! Спасибо, что обратили внимание на мои лоты!                                Монета из обращения,следы царапинок и т.д.(см.фото).                                                                        ·         Пожалуйста, смотрите  ВНИМАТЕЛЬНО  фото во избежание недоразумений!!! Все мои лоты 100 % Оригинал! Вы видите реальное фото, (скан)  реального лота. Я не приукрашиваю фото, (сканы) монет, марок, значков и др., не делаю монеты блестящими, не маскирую царапины и трещины. Непонятные буквы (цифры) в названии лотов - обозначения для себя. Убедительная просьба, внимательно смотреть фото (скан)  лота, читать описание, условия пересылки и оплаты! Если, Вас, что–то не устраивает, то просьба, либо обсуждать лот до ставки на него (дополнительные фото,условия пересылки и т.д.), либо вообще не делать ставку. Делая ставку Вы принимаете все мои условия : способов оплаты,способов и стоимость пересылки и т.д. ,что указано дополнительно в описании лота и «обо мне».После я не смогу принять претензии по качеству монет, условиям пересылки и оплаты! ·         ЛОТЫ С РУБЛЯ БУДУТ ПРОДАНЫ  ЗА ЛЮБУЮ КОНЕЧНУЮ ЦЕНУ, ДАЖЕ ЗА РУБЛЬ, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!.Стоимость пересылки заказным письмом : от 1-3 монет 60-70 рублей,от 3-10 монет 70-150 рублей (зависит от размера и веса монет).При покупке большего количества монет,или отправка 1 классом или страховка письма,сумма доставки обсуждается в каждом конкретном случае. ·         На оплату лота 5 дней, иначе лот будет выставлен на продажу заново, а Вам соответствующий отзыв! Отправка лота почтой в течение 5 рабочих дней  только после полной предоплаты. Но заранее приношу свои извинения за возможные задержки с ответами на Ваши письма и отправками  выигранных Вами лотов, связанные с болезнями, командировками, отпусками и просто занятостью на работе. ·         Пересылка ТОЛЬКО по РФ! Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако гарантировать аккуратность работников почты не могу. Я не несу ответственности за работу почты ,но готов сделать все от меня зависящее в случае возникновения проблем. По умолчанию (если не было других от Вас пожеланий) высылаю лоты заказным письмом в пластиковом конверте.Чтобы Вам не потерять деньги в случае пропажи письма (бандероли,посылки) можно,на Ваше усмотрение,застраховать отправление (просьба,сообщать это пожелание сразу после покупки,нужно будет доплатить + 4 процента от стоимости лота,тариф почты РФ). Без страховки отправления я не смогу принять претензии в случае потери отправления почтой РФ.В случае повреждения материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции. ·        Просьба к покупателям с рейтингом менее 3 и покупателей с большим количеством отрицательных отзывов,подтверждать свои намерения о покупке в форуме «Задать вопрос продавцу».Ничего личного. ·         Отправка лота почтой только после полной предоплаты.Оплата возможна на мобильный (сумма до 100 руб.), почтой РФ,  Контактом (сумма свыше 500 руб.),Яндекс-Деньги(+2%),картаСбербанка.                                                                                                                 Смотрите все мои лоты! Удачных покупок!1 рубль
Thu, 13 Dec 2018 08:01:48 +0300
Шпицберген Арктикуголь 25 рублей 1993 г. (1) - 220 р.

СПАСИБО, ЧТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА МОИ ЛОТЫ УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ПОЛУЧЕНИЯ ПОКУПКИ 1. Оплата покупки при пересылке - в течение 5 календарных дней после первого выхода на связь. 2. Способы оплаты: Почтовый перевод; Банковский перевод "Контакт", "Блиц", "Мигом", "Золотая Корона" или "Вестерн Юнион" ; На карту Сбербанка 3. Пересылка только по России. Пересылка почтой России или курьерскими службами на ваше усмотрение и за ваши деньги. За работу почты ответственность не несу, хотите гарантии - оплачивайте страховку. 4. Отправка в течение 5 дней после получения полной оплаты лота.50 рублей
Thu, 13 Dec 2018 08:00:53 +0300
Монета 5 рублей 1991 Винторогий Козел Красная Книга - 675 р.

5 рублей 1991 Винторогий Козел Красная Книга5 рублей
Thu, 13 Dec 2018 04:39:19 +0300
Монета 5 рублей 1991 Рыбный Филин Красная Книга - 675 р.

5 рублей 1991 Рыбный Филин Красная Книга5 рублей
Thu, 13 Dec 2018 03:20:53 +0300
50 рублей 1993 года ММД.МАГНИТНАЯ(почти РАРИК). - 150 р.

Предлагаю 50 рублёвую монету 1993 года ММД,один из разновидов. НЕ ЧАСТАЯ ПОЧТИ РАРИК. Задавайте вопросы ДО СТАВОК. Лоты высылаю ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Лоты с 1 НЕ ОБЪЕДИНЯЮ. ЛОТЫ ПО БЛИЦУ ПОЧТА Б Е С П Л А Т Н О . Смотрите другие мои лоты. Всем удачи.50 рублей
Thu, 13 Dec 2018 03:14:58 +0300
Уникальная Чудо - Монета 50 рублей 1991 года ЛМД . - 1500 р.

Оплата На Карту Сбербанка .Разное
Thu, 13 Dec 2018 00:45:54 +0300
Уникальная Чудо - Монета Из Алюминия 100 рублей 1993 года . - 1500 р.

Оплата На Карту Сбербанка .Разное
Wed, 12 Dec 2018 23:46:11 +0300
Монета 1993 г (100р) - 200 р.

Монеты 2 в отличном состоянии100 рублей
Wed, 12 Dec 2018 23:44:40 +0300
МОНЕТА 1 руб 5 руб 1992 год - 15 р.

СОСТОЯНИЕ на фото отправка по почте в течении 3-5 рабочих дней после оплаты в одной посылке отправляю не более 7 монеток  5 рублей
Wed, 12 Dec 2018 23:30:28 +0300
МОНЕТЫ 1 руб 5 руб магнитные 10 руб не магнитная 1992 год - 15 р.

СОСТОЯНИЕ на фото для данного лота личных встреч нет! отправка по почте в течении 3-5 рабочих дней после оплаты в одной посылке отправляю не более 7 монеток  10 рублей
Wed, 12 Dec 2018 22:00:00 +0300
Набор монет ШПИЦБЕРГЕН АРКТИКУГОЛЬ. 100 , 50 , 25 , 10 рублей. ОТЛИЧНЫЕ! - 158 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3)  любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - Набор монет ШПИЦБЕРГЕН АРКТИКУГОЛЬ.  100 , 50 , 25 , 10 рублей. В холдерах. ОТЛИЧНЫЕ!  Монеты представлены на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Наборы, подборки, коллекции
Wed, 12 Dec 2018 21:45:23 +0300
20р.1992г.лмд 60шт - 750 р.

20р.1992г.лмд 60шт Состояние оборот, хорошие УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ !!! Дополнительные вопросы по лоту можно обсудить в форуме до покупки. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней и выкупает лот в течение 5 дней. За работу почты ответственности не несу!! Cмотрите другие мои лоты, много интересных монет Удачных покупок на Мешке!20 рублей
Wed, 12 Dec 2018 21:42:44 +0300
100 рублей 1992г ММД + 50 рублей 1992г ММД ОДНИМ ЛОТОМ !!!!Z4 НИЗКАЯ ЦЕНА ! - 1270 р.

   100 рублей 1992г ММД   + 50 рублей 1992г ММД                                                      НИЗКАЯ ЦЕНА !!!  РАСПРОДАЖА !!!   Состояние монет  на фото. Покупатель получит монеты которые на фото !!!  ЕСТЬ ОПТ !!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ-ЗДЕСЬ.  Оплата на карту СБ, почтовый переврд,  иное обговаривается Ответственность за работу почты несу в размере страховки. Качественную упаковку гарантирую50 рублей
Wed, 12 Dec 2018 21:23:00 +0300
Банковский набор 1992г ЛМД.с жетоном - 1500 р.

Продаю редкий набор, все монетки в идеальном сохране.Наборы, подборки, коллекции
Wed, 12 Dec 2018 20:36:10 +0300
3 руб. Россия- Франция. Космонавты 1993г. Серебро. - 1 р.

Монета: 3 руб. Россия- Франция. Космонавты 1993г. Серебро. ОТЛИЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР В КОЛЛЕКЦИЮ. НА ВСЕ МОИ ЛОТЫ ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ 100%                       !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Разное
Wed, 12 Dec 2018 20:35:34 +0300
1 руб. Красная книга 1995г. Тетерев, Афалина, Аист. Серебро - 5950 р.

Монета: 1 руб. Красная книга 1995г. Тетерев, Афалина, Аист. Серебро ОТЛИЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР В КОЛЛЕКЦИЮ. НА ВСЕ МОИ ЛОТЫ ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ 100%                       !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Разное
Wed, 12 Dec 2018 19:53:58 +0300
1 руб. Красная книга 1996г. Слепыш, Эублефар, Сапсан. Серебро - 6350 р.

Монета: 1 руб. Красная книга 1996г. Слепыш, Зублефар, Сапсан. Серебро ОТЛИЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР В КОЛЛЕКЦИЮ. НА ВСЕ МОИ ЛОТЫ ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ 100%                       !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Разное
Wed, 12 Dec 2018 19:52:09 +0300
10 рублей 1993 год . брак. выкус. много лотов с 1 рубля №5 - 29 р.

вы покупаете то что видите. монеты выставляю без гарантий подлинности .монеты покупал везде где возможно и продаю всё что нахожу , но сам не копаю. я только продавец .поэтому смотрите и определяйте сами - что это и нужноли это вам за эту цену все вопросы до ставок выслушаю ваши предложения за почту ответственности не несу обычно всё хорошо .оплата на карту сбербанка в течении 3 дней. если вы сделали ставку значит вы принимаете мои условия. удачи вам господа !смотрите другие мои лоты много интересного и эксклюзивного.Разное
Wed, 12 Dec 2018 19:49:43 +0300
10 рублей 1992 год или 1993 год . брак. выкус. много лотов с 1 рубля - 23 р.

вы покупаете то что видите. монеты выставляю без гарантий подлинности .монеты покупал везде где возможно и продаю всё что нахожу , но сам не копаю. я только продавец .поэтому смотрите и определяйте сами - что это и нужноли это вам за эту цену все вопросы до ставок выслушаю ваши предложения за почту ответственности не несу обычно всё хорошо .оплата на карту сбербанка в течении 3 дней. если вы сделали ставку значит вы принимаете мои условия. удачи вам господа !смотрите другие мои лоты много интересного и эксклюзивного.Разное
Wed, 12 Dec 2018 19:34:27 +0300
Годовой набор монет Россия 1992 г. СПМД. Запайка. UNC - 1050 р.

Полный.  Состояние на скане.Наборы, подборки, коллекции
Wed, 12 Dec 2018 18:45:59 +0300
куча монет 90 годов. (00). - 222 р.

Задавайте вопросы ДО СТАВОК. Лоты высылаю ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Лоты с 1 НЕ ОБЪЕДИНЯЮ. ЛОТЫ ПО БЛИЦУ ПОЧТА Б Е С П Л А Т Н О . Смотрите другие мои лоты. Всем удачи.Наборы, подборки, коллекции
Набор 50 лет Великой Победы 1995 года в Буклете !!! Оригинал !!! С РУБЛЯ !!! - 50 р.

Доброго времени суток! Спасибо за внимание к моему лоту! Представляю Вашему вниманию Набор 50 лет Великой Победы 1995 года в Буклете !!! 6 юбилейных монет +жетон !!! Оригинал 100% !!! ТОРГИ ОТКРЫВАЮ С РУБЛЯ!!! Перед ставкой,покупкой внимательно ознакомьтесь с моими условиями и фото. Фото соответствует оригиналу. Гарантированно получаете то что на фото. Дополнительные фото по запросу. Лот отсылается сразу после предоплаты 100% на карту СБ . Покупателю предоставляется номер почтового идентификатора для отслеживания почтовых отправлений. За работу почты ответственности не несу. Прошу обратить внимание: Лоты с рубля стоимость отправки каждого лота суммируется. Покупая несколько лотов не с рубля вы экономите на доставке Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость отправления зависит от суммарного веса лотов. Внимательно читайте условия и описания моих лотов и заранее задавайте вопросы! Сделанные Вами ставки не отменяю !!! Удачных покупок!!! Наборы, подборки, коллекции
Просмотров: 3326
* RSS. Активные лоты. Россия 1991-1996 [все], монеты

Thu, 13 Dec 2018 18:23:00 +0300
КРАСНАЯ КНИГА полный набор 15 монет в альбоме ОРИГИНАЛ - 14800 р.

Все на сканах все вопросы в ОБСУДИТЬ ЛОТ,оплата на карту СБ ....1001.Разное
Thu, 13 Dec 2018 18:23:00 +0300
3 РУБЛЯ 1993 г, "КУРСКАЯ ДУГА" ПРУФ, - 1150 р.

Здравствуйте! Спасибо что обратили внимание на мои лоты! ПРЕДЛАГАЮ 3 РУБЛЯ 1993 года,  "50 ЛЕТ ПОБЕДЫ НА КУРСКОЙ ДУГЕ" ОРИГИНАЛ , КАЧЕСТВО - ПРУФ!. Оплата - Карта Сбербанка, Отправка только по России. Покупателям с рейтингом до 3 свои намерения прошу подтверждать в разделе «Задать вопрос продавцу», иначе удаляю.! Смотрите другие мои лоты. И удачных торгов!1 рубль
Thu, 13 Dec 2018 18:22:00 +0300
Набор монет Красная книга 1991-1994 гг. в альбоме оригинал UNC - 14501 р.

Набор монет Красная книга 1991-1994 гг. в альбоме ,оригинал .Супер сохран, unc!10 рублей
Thu, 13 Dec 2018 18:20:00 +0300
Россия , 3 рубля 1994 г. Партизанское движение в ВОВ . (пруф) запайка - 879 р.

  Монеты  на фото, подлинность гарантирую .  Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона Наборы, подборки, коллекции
Thu, 13 Dec 2018 18:19:00 +0300
1 РУБЛЬ 1993 ТИМИРЯЗЕВ ОРИГИНАЛ ПРУФ С РУБЛЯ - 1450 р.

  Оплата  возможна : НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , ЗОЛОТАЯ КОРОНА , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА    Стоимость отправки заказной бандеролью 70 рублей до 3 лотов. Лоты объединяются.   Отправлениями 1 класса заказными или ценными .  Стоимость отправки заказных бандеролей 1 класса: до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -150 рублей от 200-500 грамм 3-8 монет -250 рублей от 500 грамм -1 кг  от 8-25 монет-400 рублей   Стоимость отправки ценных бандеролей 1 класса : до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -250 рублей +4% от суммы страховки от 200-500 грамм 3-8 монет 350 рублей +4% от суммы страховки от 500-1000 грамм - от 8-25 монет -480 рублей +4% от суммы страховки курьерской службой 500-1500 рублей.       ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ СМ. ФОТО 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты     СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680        1 рубль
Thu, 13 Dec 2018 18:19:00 +0300
Россия , 3 рубля 1992 г. 19-21 Августа , Путч ( пруф) . Банковская запайка - 697 р.

  Монеты  на фото, подлинность гарантирую .  Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона Наборы, подборки, коллекции
Thu, 13 Dec 2018 18:18:00 +0300
Россия , 1 рубль 1993 г . Тимирязев ( пруф) . Банковская запайка - 1134 р.

Монеты  на фото, подлинность гарантирую .  Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона Наборы, подборки, коллекции
Thu, 13 Dec 2018 18:17:00 +0300
Россия , 3 рубля 1994 г. 50 - лет разгрома Немецко -фашитских войск под Ленинградом. (пруф) запайка - 761 р.

  Монеты  на фото, подлинность гарантирую .  Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона Наборы, подборки, коллекции
Thu, 13 Dec 2018 18:16:00 +0300
3 РУБЛЯ 1992 СЕВЕРНЫЙ КОНВОЙ ОРИГИНАЛ ПРУФ С РУБЛЯ - 937 р.

  Оплата  возможна : НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , ЗОЛОТАЯ КОРОНА , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА    Стоимость отправки заказной бандеролью 70 рублей до 3 лотов. Лоты объединяются.   Отправлениями 1 класса заказными или ценными .  Стоимость отправки заказных бандеролей 1 класса: до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -150 рублей от 200-500 грамм 3-8 монет -250 рублей от 500 грамм -1 кг  от 8-25 монет-400 рублей   Стоимость отправки ценных бандеролей 1 класса : до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -250 рублей +4% от суммы страховки от 200-500 грамм 3-8 монет 350 рублей +4% от суммы страховки от 500-1000 грамм - от 8-25 монет -480 рублей +4% от суммы страховки курьерской службой 500-1500 рублей.       ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ СМ. ФОТО 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты     СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680        1 рубль
Thu, 13 Dec 2018 18:15:00 +0300
1 рубль 1992 года! Янка Купала! - 316 р.

Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Смотрите другие мои лоты, все лоты с 1 рубля! ОРИГИНАЛ!!!             Подлинность своих лотов гарантирую!  Состояние оценивайте по фото! Фотографировал как можно чётче, чтобы передать общее состояние монет!                                    Вы получите именно тот лот, который видите на фото.                                        Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.                    Отвечу  по возможности на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке.          Согласен на личную встречу в Москве по предварительной договорённости при покупке на сумму от 5.000р.!!!               Посылку можно застаховать по желанию покупателя (4% от желаемой суммы)!!! За работу почты ответственности не несу!  Покупатель первым выходит на связь и оплачивает лот в течении трёх календарных дней, при невыполнении данного условия - соответствующий отзыв! На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Отправка лотов занимает от 1 до 7 РАБОЧИХ дней после 100% предоплаты на карту Сбербанка!  УДАЧИ В ТОРГАХ!!!1 рубль
Thu, 13 Dec 2018 18:12:00 +0300
3 РУБЛЯ 1993 КУРСКАЯ БИТВА ДУГА ОРИГИНАЛ ПРУФ С РУБЛЯ - 620 р.

  Оплата  возможна : НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , ЗОЛОТАЯ КОРОНА , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА    Стоимость отправки заказной бандеролью 70 рублей до 3 лотов. Лоты объединяются.   Отправлениями 1 класса заказными или ценными .  Стоимость отправки заказных бандеролей 1 класса: до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -150 рублей от 200-500 грамм 3-8 монет -250 рублей от 500 грамм -1 кг  от 8-25 монет-400 рублей   Стоимость отправки ценных бандеролей 1 класса : до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -250 рублей +4% от суммы страховки от 200-500 грамм 3-8 монет 350 рублей +4% от суммы страховки от 500-1000 грамм - от 8-25 монет -480 рублей +4% от суммы страховки курьерской службой 500-1500 рублей.       ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ СМ. ФОТО 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты     СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680        1 рубль
Thu, 13 Dec 2018 18:09:00 +0300
1 РУБЛЬ 1993 МАЯКОВСКИЙ ОРИГИНАЛ ПРУФ С РУБЛЯ - 1262 р.

  Оплата  возможна : НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , ЗОЛОТАЯ КОРОНА , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА    Стоимость отправки заказной бандеролью 70 рублей до 3 лотов. Лоты объединяются.   Отправлениями 1 класса заказными или ценными .  Стоимость отправки заказных бандеролей 1 класса: до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -150 рублей от 200-500 грамм 3-8 монет -250 рублей от 500 грамм -1 кг  от 8-25 монет-400 рублей   Стоимость отправки ценных бандеролей 1 класса : до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -250 рублей +4% от суммы страховки от 200-500 грамм 3-8 монет 350 рублей +4% от суммы страховки от 500-1000 грамм - от 8-25 монет -480 рублей +4% от суммы страховки курьерской службой 500-1500 рублей.       ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ СМ. ФОТО 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты     СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680        1 рубль
Thu, 13 Dec 2018 18:07:00 +0300
3 РУБЛЯ 1992 19-21 АВГУСТА ПУТЧ ОРИГИНАЛ ПРУФ С РУБЛЯ - 864 р.

  Оплата  возможна : НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , ЗОЛОТАЯ КОРОНА , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА    Стоимость отправки заказной бандеролью 70 рублей до 3 лотов. Лоты объединяются.   Отправлениями 1 класса заказными или ценными .  Стоимость отправки заказных бандеролей 1 класса: до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -150 рублей от 200-500 грамм 3-8 монет -250 рублей от 500 грамм -1 кг  от 8-25 монет-400 рублей   Стоимость отправки ценных бандеролей 1 класса : до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -250 рублей +4% от суммы страховки от 200-500 грамм 3-8 монет 350 рублей +4% от суммы страховки от 500-1000 грамм - от 8-25 монет -480 рублей +4% от суммы страховки курьерской службой 500-1500 рублей.       ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ СМ. ФОТО 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты     СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680        1 рубль
Thu, 13 Dec 2018 18:06:00 +0300
НАБОР 50 РУБЛЕЙ 1993г , КРАСНАЯ КНИГА, ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ СОХРАН! - 3264 р.

Здравствуйте! Спасибо что обратили внимание на мои лоты! Прелагаю НАБОР 50 рублей 1993г из серии "Красная книга":  В ОТЛИЧНОМ  КОЛЛЕКЦИОННОМ СОСТОЯНИИ, 100% ОРИГИНАЛ! Покупателям с рейтингом до 3 свои намерения прошу подтверждать в разделе «Задать вопрос продавцу», иначе удаляю! Смотрите другие мои лоты. И удачных торгов! 50 рублей
Thu, 13 Dec 2018 18:05:00 +0300
50 РУБЛЕЙ 1993г , КРАСНАЯ КНИГА, ЧЕРНОМОРСКАЯ АФАЛИНА, ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ СОХРАН! - 663 р.

Здравствуйте! Спасибо что обратили внимание на мои лоты! Прелагаю 50 рублей 1993г из серии "Красная книга": "ЧЕРНОМОРСКАЯ АФАЛИНА",  В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, 100% ОРИГИНАЛ! Покупателям с рейтингом до 3 свои намерения прошу подтверждать в разделе «Задать вопрос продавцу», иначе удаляю! Смотрите другие мои лоты. И удачных торгов! 50 рублей
Thu, 13 Dec 2018 18:03:00 +0300
1 РУБЛЬ 1993 ДЕРЖАВИН ОРИГИНАЛ ПРУФ С РУБЛЯ - 1055 р.

  Оплата  возможна : НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , ЗОЛОТАЯ КОРОНА , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА    Стоимость отправки заказной бандеролью 70 рублей до 3 лотов. Лоты объединяются.   Отправлениями 1 класса заказными или ценными .  Стоимость отправки заказных бандеролей 1 класса: до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -150 рублей от 200-500 грамм 3-8 монет -250 рублей от 500 грамм -1 кг  от 8-25 монет-400 рублей   Стоимость отправки ценных бандеролей 1 класса : до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -250 рублей +4% от суммы страховки от 200-500 грамм 3-8 монет 350 рублей +4% от суммы страховки от 500-1000 грамм - от 8-25 монет -480 рублей +4% от суммы страховки курьерской службой 500-1500 рублей.       ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ СМ. ФОТО 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты     СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680        1 рубль
Thu, 13 Dec 2018 18:01:00 +0300
Россия , 5 рублей 1993 г . Троице Сергиева Лавра, Сергиев Посад ( ПРУФ) . Банковская запайка - 677 р.

  Монеты  на фото, подлинность гарантирую .  Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона Наборы, подборки, коллекции
Thu, 13 Dec 2018 17:10:30 +0300
50 РУБЛЕЙ 1993г , КРАСНАЯ КНИГА, ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ АИСТ, ОТЛИЧНЫЙ СОХРАН! - 753 р.

Здравствуйте! Спасибо что обратили внимание на мои лоты! Прелагаю 50 рублей 1993г из серии "Красная книга": "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ АИСТ",  В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, 100% ОРИГИНАЛ Покупателям с рейтингом до 3 свои намерения прошу подтверждать в разделе «Задать вопрос продавцу», иначе удаляю! Смотрите другие мои лоты. И удачных торгов! 50 рублей
Thu, 13 Dec 2018 16:08:58 +0300
1 РУБЛЬ 1992 КУПАЛА ОРИГИНАЛ ПРУФ С РУБЛЯ - 559 р.

  Оплата  возможна : НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , ЗОЛОТАЯ КОРОНА , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА    Стоимость отправки заказной бандеролью 70 рублей до 3 лотов. Лоты объединяются.   Отправлениями 1 класса заказными или ценными .  Стоимость отправки заказных бандеролей 1 класса: до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -150 рублей от 200-500 грамм 3-8 монет -250 рублей от 500 грамм -1 кг  от 8-25 монет-400 рублей   Стоимость отправки ценных бандеролей 1 класса : до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -250 рублей +4% от суммы страховки от 200-500 грамм 3-8 монет 350 рублей +4% от суммы страховки от 500-1000 грамм - от 8-25 монет -480 рублей +4% от суммы страховки курьерской службой 500-1500 рублей.       ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ СМ. ФОТО 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты     СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680        1 рубль
Thu, 13 Dec 2018 16:08:55 +0300
50 рублей 1993 года-Красная книга-Туркменский зублефар,мешковая,кабинетная!!! - 420 р.

Отличная не частая монета из серии "Красная книга"-Туркменский зублефар 1993г ,мешковой UNC,шикарная сохранность монеты,красивая кабинетная патина,которая возникает только если монета правильно хранилась всё это время в сухом месте. Из коллекции с ответственного хранения.Состояние на фото.Оплата на на карту СБ,смотрите все мои лоты.Удачи на торгах!50 рублей
Thu, 13 Dec 2018 16:08:50 +0300
1 РУБЛЬ 1992 ЛОБАЧЕВСКИЙ ОРИГИНАЛ ПРУФ С РУБЛЯ - 415 р.

  Оплата  возможна : НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , ЗОЛОТАЯ КОРОНА , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА    Стоимость отправки заказной бандеролью 70 рублей до 3 лотов. Лоты объединяются.   Отправлениями 1 класса заказными или ценными .  Стоимость отправки заказных бандеролей 1 класса: до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -150 рублей от 200-500 грамм 3-8 монет -250 рублей от 500 грамм -1 кг  от 8-25 монет-400 рублей   Стоимость отправки ценных бандеролей 1 класса : до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -250 рублей +4% от суммы страховки от 200-500 грамм 3-8 монет 350 рублей +4% от суммы страховки от 500-1000 грамм - от 8-25 монет -480 рублей +4% от суммы страховки курьерской службой 500-1500 рублей.       ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ СМ. ФОТО 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты     СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680        1 рубль
Thu, 13 Dec 2018 15:43:16 +0300
3 РУБЛЯ 1992 НЕВСКИЙ ОРИГИНАЛ ПРУФ С РУБЛЯ - 341 р.

  Оплата  возможна : НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , ЗОЛОТАЯ КОРОНА , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА    Стоимость отправки заказной бандеролью 70 рублей до 3 лотов. Лоты объединяются.   Отправлениями 1 класса заказными или ценными .  Стоимость отправки заказных бандеролей 1 класса: до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -150 рублей от 200-500 грамм 3-8 монет -250 рублей от 500 грамм -1 кг  от 8-25 монет-400 рублей   Стоимость отправки ценных бандеролей 1 класса : до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -250 рублей +4% от суммы страховки от 200-500 грамм 3-8 монет 350 рублей +4% от суммы страховки от 500-1000 грамм - от 8-25 монет -480 рублей +4% от суммы страховки курьерской службой 500-1500 рублей.       ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ СМ. ФОТО 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты     СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680        1 рубль
Thu, 13 Dec 2018 15:43:16 +0300
3 Рубля 1992 года! 750 лет победы Александра Невского на Чудском озере! - 189 р.

Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Смотрите другие мои лоты, все лоты с 1 рубля! ОРИГИНАЛ!!!             Подлинность своих лотов гарантирую!  Состояние оценивайте по фото! Фотографировал как можно чётче, чтобы передать общее состояние монет!                                    Вы получите именно тот лот, который видите на фото.                                        Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.                    Отвечу  по возможности на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке.          Согласен на личную встречу в Москве по предварительной договорённости при покупке на сумму от 5.000р.!!!               Посылку можно застаховать по желанию покупателя (4% от желаемой суммы)!!! За работу почты ответственности не несу!  Покупатель первым выходит на связь и оплачивает лот в течении трёх календарных дней, при невыполнении данного условия - соответствующий отзыв! На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Отправка лотов занимает от 1 до 7 РАБОЧИХ дней после 100% предоплаты на карту Сбербанка!  УДАЧИ В ТОРГАХ!!!1 рубль
Thu, 13 Dec 2018 15:43:16 +0300
3 рубля 1992 года Северный Конвой, ПРУФ, Молодая Россия, Капсула !!! С рубля! - 861 р.

Оригинал!!!монета на фото!Полная предоплата на карту сбербанка!Разное
Thu, 13 Dec 2018 15:43:16 +0300
Россия , 5 рублей 1993 г . МЕРВ 2500 лет , Туркменистан ( пруф) . Банковская запайка - 2372 р.

  Монеты  на фото, подлинность гарантирую .  Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона Наборы, подборки, коллекции
Thu, 13 Dec 2018 15:43:16 +0300
Россия , 1 рубль 1993 г . Тургенев ( пруф) . Банковская запайка - 1318 р.

Монеты  на фото, подлинность гарантирую .  Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона Наборы, подборки, коллекции
Thu, 13 Dec 2018 15:43:16 +0300
5 рублей 1991 красная книга, рыбный филин (UNC! идеальный!) №01548 - 334 р.

Оригинал 100%.5 рублей
Thu, 13 Dec 2018 15:43:16 +0300
Россия , 3 рубля 1992 г. Международный Год космоса ( пруф) . Банковская запайка - 301 р.

  Монеты  на фото, подлинность гарантирую .  Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона Наборы, подборки, коллекции
Thu, 13 Dec 2018 15:43:16 +0300
3 рубля 1994 г. СЕВАСТОПОЛЬ ПРУФ в запайке!!! 50 лет ПОБЕДЫ!!! - 2620 р.

Я рад приветствовать Вас на моем аукционе!!!   Вашему вниманию представлен лот: 3 рубля 1994 г. "50-летие Освобождения Севастополя от немецко-фашистских войск" пруф в родной банковской запайке. Все мои лоты являются оригиналами! Монета в хорошем состоянии, потертости на капсуле. По желанию дополнительное фото. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО Условия аукциона стандартные, 3 дня на ответ, 7 дней на оплату купленного лота. Лот высылаю после полной предоплаты (только по РФ) Расходы по пересылке оплачивает покупатель. Высылаю номер квитанции пересылки лота (по требованию скан). Конечная цена лота рассчитывается из расчета стоимость лота + доставка указанные в лоте (соответственно больше лотов, экономия на доставке)возможна полная страховка лота + 4% (тарифы почты России)  Разное
Thu, 13 Dec 2018 15:43:16 +0300
50 РУБЛЕЙ 1993г , КРАСНАЯ КНИГА, ТУРКМЕНСКИЙ ЗУБЛЕФАР, ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ СОХРАН! - 695 р.

Здравствуйте! Спасибо что обратили внимание на мои лоты! Прелагаю 50 рублей 1993г из серии "Красная книга": "ТУРКМЕНСКИЙ ЗУБЛЕФАР",  В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, 100% ОРИГИНАЛ! Покупателям с рейтингом до 3 свои намерения прошу подтверждать в разделе «Задать вопрос продавцу», иначе удаляю! Смотрите другие мои лоты. И удачных торгов! 50 рублей
Thu, 13 Dec 2018 15:43:16 +0300
1 РУБЛЬ 1992 НАХИМОВ ОРИГИНАЛ ПРУФ С РУБЛЯ - 817 р.

  Оплата  возможна : НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , ЗОЛОТАЯ КОРОНА , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА    Стоимость отправки заказной бандеролью 70 рублей до 3 лотов. Лоты объединяются.   Отправлениями 1 класса заказными или ценными .  Стоимость отправки заказных бандеролей 1 класса: до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -150 рублей от 200-500 грамм 3-8 монет -250 рублей от 500 грамм -1 кг  от 8-25 монет-400 рублей   Стоимость отправки ценных бандеролей 1 класса : до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -250 рублей +4% от суммы страховки от 200-500 грамм 3-8 монет 350 рублей +4% от суммы страховки от 500-1000 грамм - от 8-25 монет -480 рублей +4% от суммы страховки курьерской службой 500-1500 рублей.       ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ СМ. ФОТО 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты     СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680        1 рубль
Thu, 13 Dec 2018 15:43:12 +0300
Россия ,1 рубль 1992 г. Суверенитет , Демократия , Возрождение ( пруф) запайка - 806 р.

  Монеты  на фото, подлинность гарантирую .  Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона Наборы, подборки, коллекции
Thu, 13 Dec 2018 15:43:12 +0300
Россия , 3 рубля 1993 г. 50 лет освобождения Киева ( пруф) . Банковская запайка - 1016 р.

Монеты  на фото, подлинность гарантирую .  Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона Наборы, подборки, коллекции
Thu, 13 Dec 2018 15:43:12 +0300
3 рубля 1994 г. ПАРТИЗАНЫ ПРУФ в запайке - 664 р.

Благодарю, за внимание к моим лотам!!!   Вашему вниманию представлен лот: 3 рубля 1994 г. "Партизаны в Великой Отечественной Войне" в запайке пруф. Все мои лоты являются оригиналами! Состояние на фото есть вопросы задавайте, до ставки по желанию дополнительное фото.   УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО   Условия аукциона стандартные, 3 дня на ответ, 7 дней на оплату купленного лота. Лот высылаю после полной предоплаты (только по РФ) Расходы по пересылке оплачивает покупатель. Высылаю номер квитанции пересылки лота (по требованию скан). Конечная цена лота рассчитывается из расчета стоимость лота + доставка указанные в лоте (соответственно больше лотов, экономия на доставке)возможна полная страховка лота + 4% (тарифы почты России)  Разное
Thu, 13 Dec 2018 15:43:12 +0300
Россия , 3 рубля 1992 г. Эпоха просвещения . Троицкий собор . (пруф) Серебро . - 1580 р.

Россия , 3 рубля 1992 г. Эпоха просвещения . Троицкий собор . (пруф) Серебро . Дата выпуска: 24.11.1992 Монетный двор: ММД Тираж: 40 000 шт. Качество выпуска: Proof Металл: серебро (проба 900/1000) Масса: 34,88 (±0,32) г. Содержание химически чистого металла: 31,10 г. Диаметр: 39 (±0,30) мм. Толщина: 3,3 (±0,35) мм. Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона Наборы, подборки, коллекции
Thu, 13 Dec 2018 15:43:12 +0300
1 РУБЛЬ 1991г ОЛИМПИАДА В БАРСЕЛОНЕ, ВЕЛОСИПЕД, ПРУФ - 271 р.

Здравствуйте! Спасибо что обратили внимание на мои лоты! Прелагаю 1 РУБЛЬ 1991г ОЛИМПИАДА В БАРСЕЛОНЕ, ВЕЛОСИПЕД, ПРУФ, МОНЕТА 100% ОРИГИНАЛ, С РУБЛЯ! При покупке трёх и более лотов - доставка заказным 1 классом за мой счёт!  Оплата - Карта Сбербанка, Отправка только по России. Покупателям с рейтингом до 3 свои намерения прошу подтверждать в разделе «Задать вопрос продавцу», иначе удаляю.! Смотрите другие мои лоты. И удачных торгов!  1 рубль
Thu, 13 Dec 2018 15:43:12 +0300
50 РУБЛЕЙ 1993г , КРАСНАЯ КНИГА, ГИМАЛАЙСКИЙ МЕДВЕДЬ, ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ СОХРАН! - 699 р.

Здравствуйте! Спасибо что обратили внимание на мои лоты! Прелагаю 50 рублей 1993г из серии "Красная книга": "ГИМАЛАЙСКИЙ МЕДВЕДЬ",  В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, 100% ОРИГИНАЛ! Покупателям с рейтингом до 3 свои намерения прошу подтверждать в разделе «Задать вопрос продавцу», иначе удаляю! Смотрите другие мои лоты. И удачных торгов! 50 рублей
Thu, 13 Dec 2018 15:43:12 +0300
3 рубля 1995 г. ВЕНА в капсуле пруф! 50 лет ПОБЕДЫ!!! - 1193 р.

Я рад приветствовать Вас на моем аукционе!!!   Вашему вниманию представлен лот: 3 рубля 1995 г. "Освобождение Вены " в капсуле пруф.   Все мои лоты являются оригиналами! Состояние на фото, есть вопросы, задавайте до ставки. По желанию дополнительное фото.   УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО   Условия аукциона стандартные, 3 дня на ответ, 7 дней на оплату купленного лота. Лот высылаю после полной предоплаты (только по РФ) Расходы по пересылке оплачивает покупатель. Высылаю номер квитанции пересылки лота (по требованию скан). Конечная цена лота рассчитывается из расчета стоимость лота + доставка указанные в лоте (соответственно больше лотов, экономия на доставке)возможна полная страховка лота + 4% (тарифы почты России)  Разное
Thu, 13 Dec 2018 15:43:12 +0300
50 РУБЛЕЙ 1993г , КРАСНАЯ КНИГА, КАВКАЗСКИЙ ТЕТЕРЕВ, ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ СОХРАН! - 656 р.

Здравствуйте! Спасибо что обратили внимание на мои лоты! Прелагаю 50 рублей 1993г из серии "Красная книга": "КАВКАЗСКИЙ ТЕТЕРЕВ",  В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, 100% ОРИГИНАЛ! Покупателям с рейтингом до 3 свои намерения прошу подтверждать в разделе «Задать вопрос продавцу», иначе удаляю! Смотрите другие мои лоты. И удачных торгов! 50 рублей
Thu, 13 Dec 2018 15:43:12 +0300
Набор разменных монет 1992 + жетон буклет запайка - 351 р.

      Набор разменных монет 1992 + жетон буклет запайка     Гарантия подлинности всех лотов,вы покупаете именно ту монету которую видите на фото! Вы можете участвовать  в аукционах,оплачивать выигранные лоты.Отправку лотов можно осуществить одним отправлением сэкономив на доставке.   Стоимость доставки нескольких лотов рассчитываю по индексу и весу на сайте почты России.        Наборы, подборки, коллекции
Thu, 13 Dec 2018 15:43:11 +0300
Россия , 3 рубля 1993 г. 50 лет победы на Курской дуге ( пруф) . Банковская запайка - 579 р.

Монеты  на фото, подлинность гарантирую .  Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона Наборы, подборки, коллекции
Thu, 13 Dec 2018 15:43:11 +0300
10 рублей 1992 красная книга Среднеазиатская кобра (состояние UNC!) №01520 - 800 р.

Оригинал 100%.10 рублей
Thu, 13 Dec 2018 15:43:11 +0300
Россия , 3 рубля 1992 г. Северный конвой ( пруф) . Банковская запайка - 740 р.

  Монеты  на фото, подлинность гарантирую .  Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона Наборы, подборки, коллекции
Thu, 13 Dec 2018 15:43:11 +0300
1 рубль 1993 года Владимир Маяковский АЦ, Молодая Россия, Запайка !!! С рубля! - 531 р.

Оригинал!!!монета на фото!Полная предоплата на карту сбербанка!Разное
Thu, 13 Dec 2018 15:43:11 +0300
1 рубль 1992 года Нахимов, ПРУФ, Молодая Россия, Капсула !!! С рубля! - 788 р.

Оригинал!!!монета на фото!Полная предоплата на карту сбербанка!Разное
Thu, 13 Dec 2018 15:43:11 +0300
Россия , 3 рубля 1993 г. Олимпийский век России. Футбол. - 1544 р.

  Россия , 3 рубля 1993 г. Олимпийский век России Футбол.  Дата выпуска: 20.01.1993 Монетный двор: ЛМД Тираж: 40 000 шт. Качество выпуска: Proof Металл: серебро (проба 900/1000) Масса: 34,88 (±0,32) г. Содержание химически чистого металла: 31,10 г. Диаметр: 39 (-0,30) мм. Толщина: 3,3 (±0,35) мм. Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона Наборы, подборки, коллекции
Thu, 13 Dec 2018 15:43:11 +0300
5 РУБЛЕЙ 1991г , КРАСНАЯ КНИГА, РЫБНЫЙ ФИЛИН, С РУБЛЯ! - 500 р.

 Здравствуйте! Спасибо что обратили внимание на мои лоты! Прелагаю ОТЛИЧНЫЕ 5 рублей 1991г из серии "Красная книга": "Рыбный филин" ,  100% ОРИГИНАЛ,  С РУБЛЯ!   При покупке трёх и более лотов - доставка заказным 1 классом за мой счёт!  Покупателям с рейтингом до 3 свои намерения прошу подтверждать в разделе «Задать вопрос продавцу», иначе удаляю! Смотрите другие мои лоты. И удачных торгов!  5 рублей
Thu, 13 Dec 2018 15:43:11 +0300
50 рублей 1993 года-Красная книга-Черноморская афалина-мешковая,кабинетная!!! - 652 р.

Отличная не частая монета из серии "Красная книга"-Черноморская Афалина 1993г . Из коллекции с ответственного хранения,мешковая,не мытая,с красивой кабинетной патиной!Состояние на фото.Оплата на на карту СБ,смотрите все мои лоты.Удачи на торгах!50 рублей
Thu, 13 Dec 2018 15:43:11 +0300
Россия ,1 рубль 1992 г. Нахимов П.С. (пруф) запайка - 696 р.

  Монеты  на фото, подлинность гарантирую .  Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона Наборы, подборки, коллекции
Thu, 13 Dec 2018 15:43:11 +0300
Россия , 1 рубль 1993 г . Державин ( пруф) . Банковская запайка - 1204 р.

Монеты  на фото, подлинность гарантирую .  Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона Наборы, подборки, коллекции
Thu, 13 Dec 2018 15:43:11 +0300
Россия , 3 рубля 1992 г. Эпоха просвещения . Академия наук . (пруф) Серебро . - 1388 р.

Россия , 3 рубля 1992 г. Эпоха просвещения . Академия наук . (пруф) Серебро . Дата выпуска: 24.11.1992 Монетный двор: ММД Тираж: 40 000 шт. Качество выпуска: Proof Металл: серебро (проба 900/1000) Масса: 34,88 (±0,32) г. Содержание химически чистого металла: 31,10 г. Диаметр: 39 (±0,30) мм. Толщина: 3,3 (±0,35) мм. Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона Наборы, подборки, коллекции
Thu, 13 Dec 2018 15:43:11 +0300
1 РУБЛЬ 1993 г, "ТИМИРЯЗЕВ" UNC В КАПСУЛЕ, НЕ ДОРОГО! - 326 р.

Здравствуйте! Спасибо что обратили внимание на мои лоты! ПРЕДЛАГАЮ 1 РУБЛЬ 1993 года,  "ТИМИРЯЗЕВ"  ОРИГИНАЛ , UNC! В ОТЛИЧНОМ СОССТОЯНИИ. КАПСУЛА При покупке трёх и более лотов - доставка заказным 1 классом за мой счёт!  Оплата - Карта Сбербанка, Отправка только по России. Покупателям с рейтингом до 3 свои намерения прошу подтверждать в разделе «Задать вопрос продавцу», иначе удаляю.! Смотрите другие мои лоты. И удачных торгов!1 рубль
Thu, 13 Dec 2018 15:43:11 +0300
50 РУБЛЕЙ 1993 ЧЕРНОМОРСКАЯ АФАЛИНА КРАСНАЯ КНИГА (хорошее состояние UNC) №01501 - 464 р.

Оригинал 100%.50 рублей
Thu, 13 Dec 2018 15:43:07 +0300
Россия , 1 рубль 1993 г . Маяковский ( пруф) . Банковская запайка - 1230 р.

Монеты  на фото, подлинность гарантирую .  Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона Наборы, подборки, коллекции
Thu, 13 Dec 2018 15:43:07 +0300
3 рубля 1994 г. БЕЛГРАД ПРУФ в запайке! 50 лет ПОБЕДЫ!!! - 1007 р.

Я рад приветствовать Вас на моем аукционе!!!   Вашему вниманию представлен лот: 3 рубля 1994 г. "Освобождение Белграда " пруф в родной банковской запайке. Все мои лоты являются оригиналами! Состояние на фото, есть вопросы, задавайте до ставки. По желанию дополнительное фото.   УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО   Условия аукциона стандартные, 3 дня на ответ, 7 дней на оплату купленного лота. Лот высылаю после полной предоплаты (только по РФ) Расходы по пересылке оплачивает покупатель. Высылаю номер квитанции пересылки лота (по требованию скан). Конечная цена лота рассчитывается из расчета стоимость лота + доставка указанные в лоте (соответственно больше лотов, экономия на доставке)возможна полная страховка лота + 4% (тарифы почты России)  Разное
Thu, 13 Dec 2018 15:43:07 +0300
1 РУБЛЬ 1992 КОЛАС ОРИГИНАЛ ПРУФ С РУБЛЯ - 426 р.

  Оплата  возможна : НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , ЗОЛОТАЯ КОРОНА , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА    Стоимость отправки заказной бандеролью 70 рублей до 3 лотов. Лоты объединяются.   Отправлениями 1 класса заказными или ценными .  Стоимость отправки заказных бандеролей 1 класса: до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -150 рублей от 200-500 грамм 3-8 монет -250 рублей от 500 грамм -1 кг  от 8-25 монет-400 рублей   Стоимость отправки ценных бандеролей 1 класса : до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -250 рублей +4% от суммы страховки от 200-500 грамм 3-8 монет 350 рублей +4% от суммы страховки от 500-1000 грамм - от 8-25 монет -480 рублей +4% от суммы страховки курьерской службой 500-1500 рублей.       ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ СМ. ФОТО 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты     СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680        1 рубль
Thu, 13 Dec 2018 15:43:07 +0300
2 рубля 1994 года Репин ПРУФ серебро 500 проба с 1 рубля - 700 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО СМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫЕ ПОКУПКИ СТАВКИ НЕ СНИМАЮ, НЕКОГДА ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ ВЫХОД НА СВЯЗЬ 3 ДНЯ, ОПЛАТА 7 ДНЕЙ В ПИСЬМЕ ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ СВОЙ НИК   Добавлено 2015-03-31 14:25 УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ ОПЛАТЕ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НЕ ПИСАТЬ НИ КАКИХ СООБЩЕНИЙ.       Добавлено 2015-07-18 22:56 M862a84e8    Наборы, подборки, коллекции
Thu, 13 Dec 2018 15:43:07 +0300
3 рубля 1995 г. КЕНИГСБЕРГ в капсуле пруф! 50 лет ПОБЕДЫ!!! - 1208 р.

Я рад приветствовать Вас на моем аукционе!!!   Вашему вниманию представлен лот: 3 рубля 1995 г. "Освобождение Кенигсберга" в капсуле пруф.  Фото в капсуле и без. Все мои лоты являются оригиналами! Состояние на фото есть вопросы задавайте, до ставки по желанию дополнительное фото.   УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО   Условия аукциона стандартные, 3 дня на ответ, 7 дней на оплату купленного лота. Лот высылаю после полной предоплаты (только по РФ) Расходы по пересылке оплачивает покупатель. Высылаю номер квитанции пересылки лота (по требованию скан). Конечная цена лота рассчитывается из расчета стоимость лота + доставка указанные в лоте (соответственно больше лотов, экономия на доставке)возможна полная страховка лота + 4% (тарифы почты России)  Разное
Thu, 13 Dec 2018 15:43:07 +0300
3 РУБЛЯ 1992 ГОД КОСМОСА ОРИГИНАЛ ПРУФ С РУБЛЯ - 321 р.

  Оплата  возможна : НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , ЗОЛОТАЯ КОРОНА , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА    Стоимость отправки заказной бандеролью 70 рублей до 3 лотов. Лоты объединяются.   Отправлениями 1 класса заказными или ценными .  Стоимость отправки заказных бандеролей 1 класса: до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -150 рублей от 200-500 грамм 3-8 монет -250 рублей от 500 грамм -1 кг  от 8-25 монет-400 рублей   Стоимость отправки ценных бандеролей 1 класса : до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -250 рублей +4% от суммы страховки от 200-500 грамм 3-8 монет 350 рублей +4% от суммы страховки от 500-1000 грамм - от 8-25 монет -480 рублей +4% от суммы страховки курьерской службой 500-1500 рублей.       ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ СМ. ФОТО 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты     СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680        1 рубль
Thu, 13 Dec 2018 15:43:07 +0300
3 РУБЛЯ 1993 СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА ОРИГИНАЛ ПРУФ С РУБЛЯ - 422 р.

  Оплата  возможна : НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , ЗОЛОТАЯ КОРОНА , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА    Стоимость отправки заказной бандеролью 70 рублей до 3 лотов. Лоты объединяются.   Отправлениями 1 класса заказными или ценными .  Стоимость отправки заказных бандеролей 1 класса: до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -150 рублей от 200-500 грамм 3-8 монет -250 рублей от 500 грамм -1 кг  от 8-25 монет-400 рублей   Стоимость отправки ценных бандеролей 1 класса : до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -250 рублей +4% от суммы страховки от 200-500 грамм 3-8 монет 350 рублей +4% от суммы страховки от 500-1000 грамм - от 8-25 монет -480 рублей +4% от суммы страховки курьерской службой 500-1500 рублей.       ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ СМ. ФОТО 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты     СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680        1 рубль
Thu, 13 Dec 2018 15:43:07 +0300
5 РУБЛЕЙ 1991г , КРАСНАЯ КНИГА, РЫБНЫЙ ФИЛИН, С РУБЛЯ! - 591 р.

      5 РУБЛЕЙ 1991г , КРАСНАЯ КНИГА, РЫБНЫЙ ФИЛИН, С РУБЛЯ!      Гарантия подлинности всех лотов,вы покупаете именно ту монету которую видите на фото! Вы можете участвовать  в аукционах,оплачивать выигранные лоты.Отправку лотов можно осуществить одним отправлением сэкономив на доставке.   Стоимость доставки нескольких лотов рассчитываю по индексу и весу на сайте почты России.        5 рублей
Thu, 13 Dec 2018 15:43:07 +0300
10 рублей 1992 г КРАСНАЯ КНИГА !!! АМУРСКИЙ ТИГР !!! 100% ОРИГИНАЛ !!! ВСЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ !!! - 701 р.

10 рублей 1992г амурский тигр, монета 100% оригинал,вы получите ту монету что на фото,дополнительное фото по запросу,задавайте вопросы с удовольствием отвечу.Оплата карта Сбербанка. Доставка почта России. Лоты объединяю. Всем удачи,приятных и полезных покупок. С ув А.10 рублей
Thu, 13 Dec 2018 15:43:07 +0300
5 РУБЛЕЙ 1991г , КРАСНАЯ КНИГА, ВИНТОРОГИЙ КОЗЕЛ, С РУБЛЯ! - 526 р.

      5 РУБЛЕЙ 1991г , КРАСНАЯ КНИГА, ВИНТОРОГИЙ КОЗЕЛ, С РУБЛЯ!      Гарантия подлинности всех лотов,вы покупаете именно ту монету которую видите на фото! Вы можете участвовать  в аукционах,оплачивать выигранные лоты.Отправку лотов можно осуществить одним отправлением сэкономив на доставке.   Стоимость доставки нескольких лотов рассчитываю по индексу и весу на сайте почты России.        5 рублей
Thu, 13 Dec 2018 15:43:07 +0300
3 рубля 1995 г. ВАРШАВА ПРУФ в капсуле!!! 50 лет ПОБЕДЫ!!! - 926 р.

Я рад приветствовать Вас на моем аукционе!!!   Вашему вниманию представлен лот: 3 рубля 1995 г. "Освобождение Варшавы" пруф в капсуле. Фото в капсуле и без. Все мои лоты являются оригиналами! Состояние на фото есть вопросы задавайте, до ставки по желанию дополнительное фото.   УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО   Условия аукциона стандартные, 3 дня на ответ, 7 дней на оплату купленного лота. Лот высылаю после полной предоплаты (только по РФ) Расходы по пересылке оплачивает покупатель. Высылаю номер квитанции пересылки лота (по требованию скан). Конечная цена лота рассчитывается из расчета стоимость лота + доставка указанные в лоте (соответственно больше лотов, экономия на доставке)возможна полная страховка лота + 4% (тарифы почты России)  Разное
Thu, 13 Dec 2018 15:43:07 +0300
1 рубль 1992 года! Нахимов! - 520 р.

Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Смотрите другие мои лоты, все лоты с 1 рубля! ОРИГИНАЛ!!!             Подлинность своих лотов гарантирую!  Состояние оценивайте по фото! Фотографировал как можно чётче, чтобы передать общее состояние монет!                                    Вы получите именно тот лот, который видите на фото.                                        Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.                    Отвечу  по возможности на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке.          Согласен на личную встречу в Москве по предварительной договорённости при покупке на сумму от 5.000р.!!!               Посылку можно застаховать по желанию покупателя (4% от желаемой суммы)!!! За работу почты ответственности не несу!  Покупатель первым выходит на связь и оплачивает лот в течении трёх календарных дней, при невыполнении данного условия - соответствующий отзыв! На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Отправка лотов занимает от 1 до 7 РАБОЧИХ дней после 100% предоплаты на карту Сбербанка!  УДАЧИ В ТОРГАХ!!!1 рубль
Thu, 13 Dec 2018 15:20:00 +0300
3 рубля 1992 года! Международный год Космоса! - 158 р.

Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Смотрите другие мои лоты, все лоты с 1 рубля! ОРИГИНАЛ!!!             Подлинность своих лотов гарантирую!  Состояние оценивайте по фото! Фотографировал как можно чётче, чтобы передать общее состояние монет!                                    Вы получите именно тот лот, который видите на фото.                                        Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.                    Отвечу  по возможности на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке.          Согласен на личную встречу в Москве по предварительной договорённости при покупке на сумму от 5.000р.!!!               Посылку можно застаховать по желанию покупателя (4% от желаемой суммы)!!! За работу почты ответственности не несу!  Покупатель первым выходит на связь и оплачивает лот в течении трёх календарных дней, при невыполнении данного условия - соответствующий отзыв! На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Отправка лотов занимает от 1 до 7 РАБОЧИХ дней после 100% предоплаты на карту Сбербанка!  УДАЧИ В ТОРГАХ!!!1 рубль
Thu, 13 Dec 2018 15:19:59 +0300
10 РУБЛЕЙ 1992г , КРАСНАЯ КНИГА,Краснозобая казарка С РУБЛЯ! - 619 р.

      10 РУБЛЕЙ 1992г , КРАСНАЯ КНИГА,Краснозобая казарка, С РУБЛЯ!   Гарантия подлинности всех лотов,вы покупаете именно ту монету которую видите на фото! Вы можете участвовать  в аукционах,оплачивать выигранные лоты.Отправку лотов можно осуществить одним отправлением сэкономив на доставке.   Стоимость доставки нескольких лотов рассчитываю по индексу и весу на сайте почты России.        10 рублей
Thu, 13 Dec 2018 15:18:52 +0300
Россия , 3 рубля 1992 г. 750 лет победы Александра Невского на Чудском озере ( пруф) запайка - 348 р.

  Монеты  на фото, подлинность гарантирую .  Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона Наборы, подборки, коллекции
Thu, 13 Dec 2018 15:09:40 +0300
Россия , 1 рубль 1993 г . Бородин ( пруф) . Банковская запайка - 1330 р.

Монеты  на фото, подлинность гарантирую .  Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона Наборы, подборки, коллекции
Thu, 13 Dec 2018 15:05:59 +0300
3 рубля 1994 г. БЕЛГРАД ПРУФ в капсуле! 50 лет ПОБЕДЫ!!! - 419 р.

Я рад приветствовать Вас на моем аукционе!!!   Вашему вниманию представлен лот: 3 рубля 1994 г. "Освобождение Белграда " пруф капсуле. Фото в капсуле и без. Все мои лоты являются оригиналами! Состояние на фото, есть вопросы, задавайте до ставки. По желанию дополнительное фото.   УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО   Условия аукциона стандартные, 3 дня на ответ, 7 дней на оплату купленного лота. Лот высылаю после полной предоплаты (только по РФ) Расходы по пересылке оплачивает покупатель. Высылаю номер квитанции пересылки лота (по требованию скан). Конечная цена лота рассчитывается из расчета стоимость лота + доставка указанные в лоте (соответственно больше лотов, экономия на доставке)возможна полная страховка лота + 4% (тарифы почты России)  Разное
Thu, 13 Dec 2018 14:37:25 +0300
1 рубль 1993 года! Вернадский! - 305 р.

Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Смотрите другие мои лоты, все лоты с 1 рубля! ОРИГИНАЛ!!!             Подлинность своих лотов гарантирую!  Состояние оценивайте по фото! Фотографировал как можно чётче, чтобы передать общее состояние монет!                                    Вы получите именно тот лот, который видите на фото.                                        Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.                    Отвечу  по возможности на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке.          Согласен на личную встречу в Москве по предварительной договорённости при покупке на сумму от 5.000р.!!!               Посылку можно застаховать по желанию покупателя (4% от желаемой суммы)!!! За работу почты ответственности не несу!  Покупатель первым выходит на связь и оплачивает лот в течении трёх календарных дней, при невыполнении данного условия - соответствующий отзыв! На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Отправка лотов занимает от 1 до 7 РАБОЧИХ дней после 100% предоплаты на карту Сбербанка!  УДАЧИ В ТОРГАХ!!!1 рубль
Thu, 13 Dec 2018 13:13:55 +0300
Россия , 1 рубль 1995 г. Дальневосточный Аист , Красная книга . пруф , Серебро - 458 р.

Монеты  на фото, подлинность гарантирую . Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона 1 рубль
Thu, 13 Dec 2018 13:10:58 +0300
50 рублей 1993 года-Красная книга-Гималайский медведь-мешковая,кабинетная!!! - 706 р.

Отличная не частая монета из серии "Красная книга"-Гималайский медведь 1993г . Из коллекции с ответственного хранения,мешковая,не мытая,с красивой кабинетной патиной!Состояние на фото.Оплата на на карту СБ,смотрите все мои лоты.Удачи на торгах!50 рублей
Thu, 13 Dec 2018 12:41:51 +0300
2 рубля 1995 года Парад Победы ПРУФ серебро 500 проба с 1 рубля - 525 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО СМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫЕ ПОКУПКИ СТАВКИ НЕ СНИМАЮ, НЕКОГДА ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ ВЫХОД НА СВЯЗЬ 3 ДНЯ, ОПЛАТА 7 ДНЕЙ В ПИСЬМЕ ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ СВОЙ НИК   Добавлено 2015-03-31 14:25 УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ ОПЛАТЕ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НЕ ПИСАТЬ НИ КАКИХ СООБЩЕНИЙ.       Добавлено 2015-07-18 22:56 M862a84e8    Наборы, подборки, коллекции
Thu, 13 Dec 2018 11:35:36 +0300
Россия ,1 рубль 1992 г. Янка Купала (пруф) Банковская запайка - 579 р.

  Монеты  на фото, подлинность гарантирую .  Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона Наборы, подборки, коллекции
Thu, 13 Dec 2018 08:15:46 +0300
Россия , 3 рубля 1993 г. Сталинградская битва ( пруф) . Банковская запайка - 436 р.

Монеты  на фото, подлинность гарантирую .  Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона Наборы, подборки, коллекции
Thu, 13 Dec 2018 08:01:48 +0300
Россия , 3 рубля 1994 г. 50 - летие Освобождения Севастополя . Банковская запайка - 2591 р.

Один край привскрыт , срез запайки близко к монете Монеты  на фото, подлинность гарантирую .  Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона Наборы, подборки, коллекции
Thu, 13 Dec 2018 08:00:53 +0300
25 рублей 1996 года Куликовская битва ПРУФ серебро 900 проба 155.5 гр. с 1 рубля - 6300 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО СМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫЕ ПОКУПКИ СТАВКИ НЕ СНИМАЮ, НЕКОГДА ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ ВЫХОД НА СВЯЗЬ 3 ДНЯ, ОПЛАТА 7 ДНЕЙ В ПИСЬМЕ ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ СВОЙ НИК   Добавлено 2015-03-31 14:25 УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ ОПЛАТЕ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НЕ ПИСАТЬ НИ КАКИХ СООБЩЕНИЙ.       Добавлено 2015-07-18 22:56 M862a84e8    Наборы, подборки, коллекции
Thu, 13 Dec 2018 04:39:19 +0300
3 рубля 1992 года! 19-21 Августа! Путч! - 538 р.

Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Смотрите другие мои лоты, все лоты с 1 рубля! ОРИГИНАЛ!!!             Подлинность своих лотов гарантирую!  Состояние оценивайте по фото! Фотографировал как можно чётче, чтобы передать общее состояние монет!                                    Вы получите именно тот лот, который видите на фото.                                        Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.                    Отвечу  по возможности на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке.          Согласен на личную встречу в Москве по предварительной договорённости при покупке на сумму от 5.000р.!!!               Посылку можно застаховать по желанию покупателя (4% от желаемой суммы)!!! За работу почты ответственности не несу!  Покупатель первым выходит на связь и оплачивает лот в течении трёх календарных дней, при невыполнении данного условия - соответствующий отзыв! На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Отправка лотов занимает от 1 до 7 РАБОЧИХ дней после 100% предоплаты на карту Сбербанка!  УДАЧИ В ТОРГАХ!!!1 рубль
Thu, 13 Dec 2018 03:20:53 +0300
5 рублей 1991 года! Архангельский собор! Пруф! - 139 р.

Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Смотрите другие мои лоты, все лоты с 1 рубля! ОРИГИНАЛ!!!             Подлинность своих лотов гарантирую!  Состояние оценивайте по фото! Фотографировал как можно чётче, чтобы передать общее состояние монет!                                    Вы получите именно тот лот, который видите на фото.                                        Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.                    Отвечу  по возможности на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке.          Согласен на личную встречу в Москве по предварительной договорённости при покупке на сумму от 5.000р.!!!               Посылку можно застаховать по желанию покупателя (4% от желаемой суммы)!!! За работу почты ответственности не несу!  Покупатель первым выходит на связь и оплачивает лот в течении трёх календарных дней, при невыполнении данного условия - соответствующий отзыв! На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Отправка лотов занимает от 1 до 7 РАБОЧИХ дней после 100% предоплаты на карту Сбербанка!  УДАЧИ В ТОРГАХ!!!1 рубль
Thu, 13 Dec 2018 03:14:58 +0300
Россия ,1 рубль 1992 г. Якуб Колас ( пруф) . Банковская запайка - 441 р.

Неровный срез , немного вскрыта по краю Монеты  на фото, подлинность гарантирую .  Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона Наборы, подборки, коллекции
Thu, 13 Dec 2018 00:45:54 +0300
ГОДОВОЙ НАБОР МОНЕТ СССР 1992 года СпМД мягкий с жетоном UNC!!! - 1656 р.

Благодарю, за внимание к моим лотам!!!   Вашему вниманию представлен лот: Годовой набор монет СССР 1992 г. СпМД, мягкий с жетоном UNC. В хорошем состоянии с рубля.   РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ!!! Все мои лоты являются оригиналами! Состояние на фото, есть вопросы задавайте, до ставки по желанию, дополнительное фото любой монеты.   УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО   Условия аукциона стандартные, 3 дня на ответ, 7 дней на оплату купленного лота. Лот высылаю после полной предоплаты Расходы по пересылке оплачивает покупатель. Высылаю номер квитанции пересылки лота (по требованию скан). Конечная цена лота рассчитывается из расчета стоимость лота + доставка указанные в лоте (соответственно больше лотов, экономия на доставке)возможна полная страховка лота + 4% (тарифы почты России)  Наборы, подборки, коллекции
Wed, 12 Dec 2018 23:46:11 +0300
2 рубля 1995 года Нюрнбергский процесс ПРУФ серебро 500 проба с 1 рубля - 526 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО СМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫЕ ПОКУПКИ СТАВКИ НЕ СНИМАЮ, НЕКОГДА ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ ВЫХОД НА СВЯЗЬ 3 ДНЯ, ОПЛАТА 7 ДНЕЙ В ПИСЬМЕ ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ СВОЙ НИК   Добавлено 2015-03-31 14:25 УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ ОПЛАТЕ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НЕ ПИСАТЬ НИ КАКИХ СООБЩЕНИЙ.       Добавлено 2015-07-18 22:56 M862a84e8    Наборы, подборки, коллекции
Wed, 12 Dec 2018 23:44:40 +0300
3 рубля 1998 г. 100 лет Русский музей. Купчиха за чаем. Серебро. Оригинал - 900 р.

3 рубля 1998 г. 100 лет Русский музей. Купчиха за чаем. Серебро. Оригинал Состояние на фото.  Есть небольшое пятнышко на реверсе. Смотрите и другие лоты.Разное
Wed, 12 Dec 2018 23:30:28 +0300
3 рубля 1995 г. БУДАПЕШТ в капсуле пруф!!! 50 лет ПОБЕДЫ!!! - 1050 р.

Я рад приветствовать Вас на моем аукционе!!!   Вашему вниманию представлен лот: 3 рубля 1995 г. "Освобождение Будапешта " в капсуле пруф. Фото в капсуле и без. Все мои лоты являются оригиналами! Состояние на фото, есть вопросы, задавайте до ставки. По желанию дополнительное фото.   УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО   Условия аукциона стандартные, 3 дня на ответ, 7 дней на оплату купленного лота. Лот высылаю после полной предоплаты (только по РФ) Расходы по пересылке оплачивает покупатель. Высылаю номер квитанции пересылки лота (по требованию скан). Конечная цена лота рассчитывается из расчета стоимость лота + доставка указанные в лоте (соответственно больше лотов, экономия на доставке)возможна полная страховка лота + 4% (тарифы почты России)  Разное
Wed, 12 Dec 2018 22:00:00 +0300
3 рубля 1995 г. Разгром Квантунской армии в МАНЬЧЖУРИИ в запайке пруф! 50 лет ПОБЕДЫ!!! - 2497 р.

Я рад приветствовать Вас на моем аукционе!!!   Вашему вниманию представлен лот: 3 рубля 1995 г. "Разгром Квантунской армии в Маньчжурии" в родной банковской запайке пруф.    Все мои лоты являются оригиналами! Состояние на фото есть вопросы задавайте, до ставки по желанию дополнительное фото.   УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО   Условия аукциона стандартные, 3 дня на ответ, 7 дней на оплату купленного лота. Лот высылаю после полной предоплаты (только по РФ) Расходы по пересылке оплачивает покупатель. Высылаю номер квитанции пересылки лота (по требованию скан). Конечная цена лота рассчитывается из расчета стоимость лота + доставка указанные в лоте (соответственно больше лотов, экономия на доставке)возможна полная страховка лота + 4% (тарифы почты России)  Разное
Wed, 12 Dec 2018 21:45:23 +0300
1 РУБЛЬ 1993 ВЕРНАДСКИЙ ОРИГИНАЛ ПРУФ С РУБЛЯ - 389 р.

  Оплата  возможна : НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , ЗОЛОТАЯ КОРОНА , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА    Стоимость отправки заказной бандеролью 70 рублей до 3 лотов. Лоты объединяются.   Отправлениями 1 класса заказными или ценными .  Стоимость отправки заказных бандеролей 1 класса: до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -150 рублей от 200-500 грамм 3-8 монет -250 рублей от 500 грамм -1 кг  от 8-25 монет-400 рублей   Стоимость отправки ценных бандеролей 1 класса : до 200 грамм это 1-2 монеты с упаковкой -250 рублей +4% от суммы страховки от 200-500 грамм 3-8 монет 350 рублей +4% от суммы страховки от 500-1000 грамм - от 8-25 монет -480 рублей +4% от суммы страховки курьерской службой 500-1500 рублей.       ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ СМ. ФОТО 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты     СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680        1 рубль
Wed, 12 Dec 2018 21:42:44 +0300
2 рубля 1994 года Гоголь ПРУФ серебро 500 пробы с 1 рубля - 525 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО СМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫЕ ПОКУПКИ СТАВКИ НЕ СНИМАЮ, НЕКОГДА ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ ВЫХОД НА СВЯЗЬ 3 ДНЯ, ОПЛАТА 7 ДНЕЙ В ПИСЬМЕ ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ СВОЙ НИК   Добавлено 2015-03-31 14:25 УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ ОПЛАТЕ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НЕ ПИСАТЬ НИ КАКИХ СООБЩЕНИЙ.       Добавлено 2015-07-18 22:56 M862a84e8    Наборы, подборки, коллекции
Wed, 12 Dec 2018 21:23:00 +0300
3 рубля 1992 г 19-21 АВГУСТА !!! ЗАПАЙКА ПРУФ !!! 100% ОРИГИНАЛ !!! ВСЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ !!! - 474 р.

3рубля 1992г 19-21 августа, монета 100% оригинал,вы получите ту монету что на фото,дополнительное фото по запросу,задавайте вопросы с удовольствием отвечу.Оплата карта Сбербанка. Доставка почта России. Лоты объединяю. Всем удачи,приятных и полезных покупок. С ув А.  1 рубль
Wed, 12 Dec 2018 20:36:10 +0300
3 рубля 1995 года Соболь Оригинал Серебро - 727 р.

3 рубля 1995 года Соболь Оригинал СереброРазное
Wed, 12 Dec 2018 20:35:34 +0300
Россия , 5 рублей 1992 г . Мавзолей -Мечеть Ахмеда Ясави ( пруф) . Банковская запайка - 515 р.

  Монеты  на фото, подлинность гарантирую .  Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона Наборы, подборки, коллекции
Wed, 12 Dec 2018 19:53:58 +0300
Россия ,1 рубль 1992 г. Лобачевский ( пруф) . Банковская запайка - 441 р.

  Монеты  на фото, подлинность гарантирую .  Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона Наборы, подборки, коллекции
Wed, 12 Dec 2018 19:52:09 +0300
2 рубля 1994 года Иван Андреевич Крылов ПРУФ серебро 500 проба с 1 рубля - 525 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО СМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫЕ ПОКУПКИ СТАВКИ НЕ СНИМАЮ, НЕКОГДА ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ ВЫХОД НА СВЯЗЬ 3 ДНЯ, ОПЛАТА 7 ДНЕЙ В ПИСЬМЕ ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ СВОЙ НИК   Добавлено 2015-03-31 14:25 УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ ОПЛАТЕ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НЕ ПИСАТЬ НИ КАКИХ СООБЩЕНИЙ.       Добавлено 2015-07-18 22:56 M862a84e8    Наборы, подборки, коллекции
Wed, 12 Dec 2018 19:49:43 +0300
100 рублей 1992 года отличные 1 шт ММД 1 шт ЛМД одним лотом с 1 рубля !!! - 370 р.

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ ! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото. Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано в описании лота . ЗАХОДИТЕ В СЫЛКУ ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА .МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ЛОТОВ . СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ ЛОТОВ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ ВОЗМОЖНА ПЕРЕДАЧА ЛОТОВ  В МОСКВЕ .  Возможен самовывоз , по договоренности встреча в Москве . Деловые линии .Почта России , посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты и курьерских служб ответственности не несу. Качественную упаковку гарантирую. При покупке нескольких лотов, Вы экономите на доставке, это относится ковсем лотам кроме лотов с 1 рубля . ВАЖНО : ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ ЗА УСЛУГИ ПОЧТЫ СУММУ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ . ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕННОЙ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ . Все вопросы по лотам задавать до ставок. Ставки не отменяю. Участникам с нулевым рейтингом просьба подтвердить участие в торгах.  Покупатель выходить на связь в течении 3 дней, оплачивает покупку в течении 5 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . СПОСОБЫ ОПЛАТЫ  Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных торгов !   СМОТРИТЕ ОСТОЛЬНЫЕ МОИ ЛОТЫ 100 рублей
Wed, 12 Dec 2018 19:34:27 +0300
3 РУБЛЯ 1992 г, "19-21 АВГУСТА", ПРУФ, КАПСУЛА - 210 р.

Здравствуйте! Спасибо что обратили внимание на мои лоты! ПРЕДЛАГАЮ 3 РУБЛЯ 1992 года,  "19-21 АВГУСТА",   ОРИГИНАЛ , КАЧЕСТВО ПРУФ!, КАПСУЛА. При покупке 3-х и более лотов - доставка заказным 1 классом с меня. Оплата - Карта Сбербанка, Отправка только по России. Покупателям с рейтингом до 3 свои намерения прошу подтверждать в разделе «Задать вопрос продавцу», иначе удаляю.! Смотрите другие мои лоты. И удачных торгов!1 рубль
Wed, 12 Dec 2018 18:45:59 +0300
5 рублей 1989 года! Регистан! Пруф! - 150 р.

Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Смотрите другие мои лоты, все лоты с 1 рубля! ОРИГИНАЛ!!!             Подлинность своих лотов гарантирую!  Состояние оценивайте по фото! Фотографировал как можно чётче, чтобы передать общее состояние монет!                                    Вы получите именно тот лот, который видите на фото.                                        Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.                    Отвечу  по возможности на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке.          Согласен на личную встречу в Москве по предварительной договорённости при покупке на сумму от 5.000р.!!!               Посылку можно застаховать по желанию покупателя (4% от желаемой суммы)!!! За работу почты ответственности не несу!  Покупатель первым выходит на связь и оплачивает лот в течении трёх календарных дней, при невыполнении данного условия - соответствующий отзыв! На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Отправка лотов занимает от 1 до 7 РАБОЧИХ дней после 100% предоплаты на карту Сбербанка!  УДАЧИ В ТОРГАХ!!!1 рубль
Россия, 2 рубля 1994г. П.П. Бажов . Пруф .Серебро - 261 р.

Монеты  на фото, подлинность гарантирую . Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона 1 рубль
Россия , 1 рубль 1993 г . Вернадский ( пруф) . Банковская запайка - 399 р.

Монеты  на фото, подлинность гарантирую .  Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона Наборы, подборки, коллекции
1 рубль 1993 ВЕРНАДСКИЙ ПРУФ в запайке - 301 р.

 Рад приветствовать Вас на моем аукционе!!!   Вашему вниманию представлен лот: 1 рубль 1993 г. "130 лет со дня рождения В. И. Вернадского" Пруф в запайке Все мои лоты являются оригиналами! Состояние на фото, есть вопросы задавайте, до ставки по желанию, дополнительное фото.   УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО   Условия аукциона стандартные, 3 дня на ответ, 7 дней на оплату купленного лота. Лот высылаю после полной предоплаты (только по РФ) Расходы по пересылке оплачивает покупатель. Высылаю номер квитанции пересылки лота (по требованию скан). Конечная цена лота рассчитывается из расчета стоимость лота + доставка указанные в лоте (соответственно больше лотов, экономия на доставке)возможна полная страховка лота + 4% (тарифы почты России)  1 рубль