Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Россия 1855-1881 (Александр II ), монеты

Thu, 26 Apr 2018 06:30:59 +0300
2 копейки 1872г.ЕМ - 30 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.Состояние-на фото.1855-1881 (Александр II )
Thu, 26 Apr 2018 04:51:35 +0300
1 копейка 1859г. - 20 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.Состояние-на фото.1855-1881 (Александр II )
Thu, 26 Apr 2018 04:24:40 +0300
1 копейка 1875 год. ЕМ. - 130 р.

Состояние на фото.Вопросы до ставки.1855-1881 (Александр II )
Thu, 26 Apr 2018 00:34:25 +0300
1 копейка 1872 год. ЕМ. - 150 р.

Состояние на фото.Вопросы до ставки.1855-1881 (Александр II )
Thu, 26 Apr 2018 00:33:54 +0300
3 копейки 1876 ( не чищена ) - 600 р.

Качество экземпляра на фото. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Оплата в течении 7 дней на карту Сбербанка. Лот отправляется по России заказным письмом в пластиковом конверте (личных встреч нет). За работу почты ответственности не несу. Все вопросы по лоту, отправке и доставке до покупки лота.1855-1881 (Александр II )
Thu, 26 Apr 2018 00:33:38 +0300
3 копейки 1860 ( не чищена ) - 700 р.

Качество экземпляра на фото. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Оплата в течении 7 дней на карту Сбербанка. Лот отправляется по России заказным письмом в пластиковом конверте (личных встреч нет). За работу почты ответственности не несу. Все вопросы по лоту, отправке и доставке до покупки лота.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 23:42:45 +0300
3 копейки 1856 ( не чищена ) - 800 р.

Качество экземпляра на фото. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Оплата в течении 7 дней на карту Сбербанка. Лот отправляется по России заказным письмом в пластиковом конверте (личных встреч нет). За работу почты ответственности не несу. Все вопросы по лоту, отправке и доставке до покупки лота.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 23:33:34 +0300
-AS- 5 копеек 1869 ЕМ (кабинетная) (013) - 4680 р.

Красивый пятак в желтой кабинетной патине (на фото получился темнее, реальный цвет желтый), что очень не часто встречается. Без малейшего намека на коррозию. Станет украшением коллекции!   Перед покупкой лота прошу уточнить его наличие, т.к. продаются на разных площадках. По некоторым лотам возможен разумный торг. Все подробности по сделке можно узнать на странице «Обо мне». Почтовые расходы: 150 р заказное отправление / 200 р первый класс - на выбор покупателя. Другие способы пересылки по желанию и за счет покупателя. Оплата: на карту Сбербанка в приоритете, другие способы оговариваются до покупки. Лот должен быть оплачен в течение 3-х рабочих дней с момента получения реквизитов. Быструю отправку и качественную упаковку гарантирую. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Благодарю за интерес к лоту. Смотрите все мои лоты – много интересного!1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 22:30:12 +0300
-AS- 3 копейки 1867 ЕМ (новый орел) (R1) (054) - 15600 р.

Очень редкая монета 3 копейки 1867 ЕМ (новый орел) в достойном сохране. Биткин - R1. Конрос - R.   Перед покупкой лота прошу уточнить его наличие, т.к. продаются на разных площадках. По некоторым лотам возможен разумный торг. Все подробности по сделке можно узнать на странице «Обо мне». Почтовые расходы: 150 р заказное отправление / 200 р первый класс - на выбор покупателя. Другие способы пересылки по желанию и за счет покупателя. Оплата: на карту Сбербанка в приоритете, другие способы оговариваются до покупки. Лот должен быть оплачен в течение 3-х рабочих дней с момента получения реквизитов. Быструю отправку и качественную упаковку гарантирую. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Благодарю за интерес к лоту. Смотрите все мои лоты – много интересного!1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:48:02 +0300
5 копеек 1881 спб. Не частая. Оригинал. - 200 р.

Здравствуйте, уважаемые покупатели! Спасибо что уделили внимание моему лоту. Предлагаю Вашему вниманию медную монету 5 копеек 1881 года правления Императора Александра 2. Оригинал 100%. Состояние на фото пожалуйста изучайте. Оплата лота в течение трех дней. В противном случае будет выставлен негативный отзыв с целью возврата комиссионной платы сайта. Оплату принимаю на карту Сбербанка . Лот высылается заказным отправлением в пластиковом конверте после полной предоплаты в течение трех рабочих дней! За работу почты ответственность не несу. Со своей стороны гарантирую качественную надежную упаковку! В связи с участившимися случаями не выставления отзывов, оставляю отзыв в ответ на выставленный отзыв с вашей стороны!Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:35:00 +0300
5 пенни 1867 год. Царская Финляндия. - 5000 р.

5 пенни 1867 год. Царская Финляндия.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:35:00 +0300
РУССКАЯ ФИНЛЯНДИЯ. 1 МАРКА . 1864 ГОД. СЕРЕБРО!! ОРИГИНАЛ!! С 1Р. - 1 р.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ СМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,ФОТО-ОНИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ, ТО-ЕСТЬ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ- ТО И ПОЛУЧИТЕ!! ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ,ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ./ПРИ СОМНЕНИИ ПО КАЧЕСТВУ, НЕ СООТВЕТСТВИИ-ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ/. Я НЕ НЕСУ ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ.В СЛУЧАЕ ЗАДЕРЖКИ ПОЛУЧЕНИЯ ЛОТОВ, ПРОСЬБА, СВЯЗАТЬСЯ  СО МНОЙ ПО e-mail В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА / КВИТАНЦИИ ОБ ОТПРАВКЕ ХРАНЮ НЕ БОЛЕЕ 2-Х МЕСЯЦЕВ/. Я ГАРАНТИРУЮ,ЧТО МАТЕРИАЛ БУДЕТ ТЩАТЕЛЬНО УПАКОВАН ДЛЯ ПЕРЕСЫЛКИ,НО ГАРАНТИРОВАТЬ АККУРАТНОСТЬ РАБОТНИКОВ ПОЧТЫ НЕ МОГУ. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ЗА ДОСТАВКУ ПЛАТИТЕ ОДИН РАЗ. ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ. НА ОПЛАТУ -5 ДНЕЙ. ДОЛЬШЕ НЕ ЖДУ!! ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА - МНОГО НЕ ВЫКУПАЕТСЯ !!!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:35:00 +0300
РУССКАЯ ФИНЛЯНДИЯ. 1 МАРКА . 1865 ГОД. СЕРЕБРО!! ОРИГИНАЛ!! С 1Р. - 1 р.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ СМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,ФОТО-ОНИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ, ТО-ЕСТЬ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ- ТО И ПОЛУЧИТЕ!! ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ,ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ./ПРИ СОМНЕНИИ ПО КАЧЕСТВУ, НЕ СООТВЕТСТВИИ-ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ/. Я НЕ НЕСУ ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ.В СЛУЧАЕ ЗАДЕРЖКИ ПОЛУЧЕНИЯ ЛОТОВ, ПРОСЬБА, СВЯЗАТЬСЯ  СО МНОЙ ПО e-mail В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА / КВИТАНЦИИ ОБ ОТПРАВКЕ ХРАНЮ НЕ БОЛЕЕ 2-Х МЕСЯЦЕВ/. Я ГАРАНТИРУЮ,ЧТО МАТЕРИАЛ БУДЕТ ТЩАТЕЛЬНО УПАКОВАН ДЛЯ ПЕРЕСЫЛКИ,НО ГАРАНТИРОВАТЬ АККУРАТНОСТЬ РАБОТНИКОВ ПОЧТЫ НЕ МОГУ. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ЗА ДОСТАВКУ ПЛАТИТЕ ОДИН РАЗ. ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ. НА ОПЛАТУ -5 ДНЕЙ. ДОЛЬШЕ НЕ ЖДУ!! ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА - МНОГО НЕ ВЫКУПАЕТСЯ !!!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:35:00 +0300
РУССКАЯ ФИНЛЯНДИЯ. 1 МАРКА . 1866 ГОД. СЕРЕБРО!! ОРИГИНАЛ!! С 1Р. - 1 р.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ СМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,ФОТО-ОНИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ, ТО-ЕСТЬ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ- ТО И ПОЛУЧИТЕ!! ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ,ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ./ПРИ СОМНЕНИИ ПО КАЧЕСТВУ, НЕ СООТВЕТСТВИИ-ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ/. Я НЕ НЕСУ ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ.В СЛУЧАЕ ЗАДЕРЖКИ ПОЛУЧЕНИЯ ЛОТОВ, ПРОСЬБА, СВЯЗАТЬСЯ  СО МНОЙ ПО e-mail В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА / КВИТАНЦИИ ОБ ОТПРАВКЕ ХРАНЮ НЕ БОЛЕЕ 2-Х МЕСЯЦЕВ/. Я ГАРАНТИРУЮ,ЧТО МАТЕРИАЛ БУДЕТ ТЩАТЕЛЬНО УПАКОВАН ДЛЯ ПЕРЕСЫЛКИ,НО ГАРАНТИРОВАТЬ АККУРАТНОСТЬ РАБОТНИКОВ ПОЧТЫ НЕ МОГУ. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ЗА ДОСТАВКУ ПЛАТИТЕ ОДИН РАЗ. ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ. НА ОПЛАТУ -5 ДНЕЙ. ДОЛЬШЕ НЕ ЖДУ!! ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА - МНОГО НЕ ВЫКУПАЕТСЯ !!!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:35:00 +0300
РУССКАЯ ФИНЛЯНДИЯ. 1 МАРКА . 1867 ГОД. СЕРЕБРО!! ОРИГИНАЛ!! С 1Р. - 1 р.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ СМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,ФОТО-ОНИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ, ТО-ЕСТЬ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ- ТО И ПОЛУЧИТЕ!! ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ,ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ./ПРИ СОМНЕНИИ ПО КАЧЕСТВУ, НЕ СООТВЕТСТВИИ-ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ/. Я НЕ НЕСУ ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ.В СЛУЧАЕ ЗАДЕРЖКИ ПОЛУЧЕНИЯ ЛОТОВ, ПРОСЬБА, СВЯЗАТЬСЯ  СО МНОЙ ПО e-mail В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА / КВИТАНЦИИ ОБ ОТПРАВКЕ ХРАНЮ НЕ БОЛЕЕ 2-Х МЕСЯЦЕВ/. Я ГАРАНТИРУЮ,ЧТО МАТЕРИАЛ БУДЕТ ТЩАТЕЛЬНО УПАКОВАН ДЛЯ ПЕРЕСЫЛКИ,НО ГАРАНТИРОВАТЬ АККУРАТНОСТЬ РАБОТНИКОВ ПОЧТЫ НЕ МОГУ. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ЗА ДОСТАВКУ ПЛАТИТЕ ОДИН РАЗ. ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ. НА ОПЛАТУ -5 ДНЕЙ. ДОЛЬШЕ НЕ ЖДУ!! ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА - МНОГО НЕ ВЫКУПАЕТСЯ !!!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:35:00 +0300
РУССКАЯ ФИНЛЯНДИЯ. 1 МАРКА . 1872 ГОД. СЕРЕБРО!! ОРИГИНАЛ!! С 1Р. - 1 р.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ СМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,ФОТО-ОНИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ, ТО-ЕСТЬ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ- ТО И ПОЛУЧИТЕ!! ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ,ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ./ПРИ СОМНЕНИИ ПО КАЧЕСТВУ, НЕ СООТВЕТСТВИИ-ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ/. Я НЕ НЕСУ ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ.В СЛУЧАЕ ЗАДЕРЖКИ ПОЛУЧЕНИЯ ЛОТОВ, ПРОСЬБА, СВЯЗАТЬСЯ  СО МНОЙ ПО e-mail В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА / КВИТАНЦИИ ОБ ОТПРАВКЕ ХРАНЮ НЕ БОЛЕЕ 2-Х МЕСЯЦЕВ/. Я ГАРАНТИРУЮ,ЧТО МАТЕРИАЛ БУДЕТ ТЩАТЕЛЬНО УПАКОВАН ДЛЯ ПЕРЕСЫЛКИ,НО ГАРАНТИРОВАТЬ АККУРАТНОСТЬ РАБОТНИКОВ ПОЧТЫ НЕ МОГУ. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ЗА ДОСТАВКУ ПЛАТИТЕ ОДИН РАЗ. ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ. НА ОПЛАТУ -5 ДНЕЙ. ДОЛЬШЕ НЕ ЖДУ!! ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА - МНОГО НЕ ВЫКУПАЕТСЯ !!!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:30:00 +0300
РУССКАЯ ФИНЛЯНДИЯ. 1 МАРКА . 1874 ГОД. СЕРЕБРО!! ОРИГИНАЛ!! С 1Р. - 1 р.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ СМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,ФОТО-ОНИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ, ТО-ЕСТЬ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ- ТО И ПОЛУЧИТЕ!! ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ,ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ./ПРИ СОМНЕНИИ ПО КАЧЕСТВУ, НЕ СООТВЕТСТВИИ-ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ/. Я НЕ НЕСУ ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ.В СЛУЧАЕ ЗАДЕРЖКИ ПОЛУЧЕНИЯ ЛОТОВ, ПРОСЬБА, СВЯЗАТЬСЯ  СО МНОЙ ПО e-mail В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА / КВИТАНЦИИ ОБ ОТПРАВКЕ ХРАНЮ НЕ БОЛЕЕ 2-Х МЕСЯЦЕВ/. Я ГАРАНТИРУЮ,ЧТО МАТЕРИАЛ БУДЕТ ТЩАТЕЛЬНО УПАКОВАН ДЛЯ ПЕРЕСЫЛКИ,НО ГАРАНТИРОВАТЬ АККУРАТНОСТЬ РАБОТНИКОВ ПОЧТЫ НЕ МОГУ. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ЗА ДОСТАВКУ ПЛАТИТЕ ОДИН РАЗ. ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ. НА ОПЛАТУ -5 ДНЕЙ. ДОЛЬШЕ НЕ ЖДУ!! ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА - МНОГО НЕ ВЫКУПАЕТСЯ !!!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:21:26 +0300
R! РЕДКОСТЬ! 5 КОПЕЕК 1867 ЕМ!!! БИТКИН R!! СОХРАН! - 1 р.

РЕДКАЯ МОНЕТА ПРАВЛЕНИЯ АЛЕКСАНДРА 2 - 5 КОПЕЕК 1867 ЕМ! БИТКИН R! КОЛЛЕКЦИОННОЕ СОСТОЯНИЕ!!!   !!! ГАРАНТИРУЮ 100% ПОДЛИННОСТЬ ВСЕГО ВЫСТАВЛЯЕМОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА!!! Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО! Имеющие рейтинг менее 3 должны гарантировать покупку в форме "Задать вопрос продавцу" перед ставкой на лот.   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 4 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  1. На пластиковую карту Сбербанка. (приоритет).!!! последние цифры карты 2766  2. КОНТАКТ (сумма более 1000 руб.)  3. МИГОМ. (сумма более 1000 руб.)  4. ЗОЛОТАЯ КОРОНА (сумма более 1000 руб.)  УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования отправления и скорости получения вами посылки отправляю только отправлениями 1 класса с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью (не 1 класс).!!! За границу отправляю только в страны, входящие в единое таможенное пространство с Россией. За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу. Отзыв по сделке вставляю после получения вами лота и выставления отзыва мне.  1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:17:09 +0300
копейка 1858 года - 2000 р.

Перед нами монета 1 копейка, выпущенная в 1858 году Выполнена из сплава (Медь), вес монеты составляет 5,12 грамм. Монета имеет диаметр 23,0-23,3 мм и толщину мм.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:17:04 +0300
Империя 3 отличных пятачка 1864г-1868-1769г. - 111 р.

Выход на связь и оплата лота 3дня.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:11:00 +0300
5 копеек 1868 г. СПБ, ОРИГИНАЛ, НЕ ЧАСТАЯ! - 1750 р.

Оригинал 100%. Очень не частая монета!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:10:00 +0300
3 копейки 1881 СПБ кабинетная патина ... с рубля! - 1 р.

  Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:09:00 +0300
3 копейки 1880 СПБ кабинетная патина ... с рубля! - 1 р.

  Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:08:00 +0300
3 копейки 1876 СПБ кабинетная патина ... с рубля! - 1 р.

  Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:07:00 +0300
3 копейки 1875 ЕМ кабинетная патина ... с рубля! - 1 р.

  Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:06:00 +0300
3 копейки 1874 ЕМ кабинетная патина ... с рубля! - 1 р.

  Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:05:00 +0300
3 копейки 1873 ЕМ кабинетная патина ... с рубля! - 1 р.

  Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:05:00 +0300
3 копейки 1872 ЕМ кабинетная патина ... с рубля! - 1 р.

  Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:04:12 +0300
15 копеек 1870 г.СПБ-HI.Из коллекции.С 1 рубля. - 1 р.

  15 копеек 1870 год., состояние - на фото, гурт -рубчатый
Wed, 25 Apr 2018 21:04:00 +0300
Копейка 1878 г. - 1500 р.

состояние на фото1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:03:41 +0300
3 копейки 1871 ЕМ кабинетная патина ... с рубля! - 1 р.

  Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:03:00 +0300
Денежка 1855 г. - 1000 р.

состояние на фото1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:02:00 +0300
3 копейки 1870 ЕМ кабинетная патина ... с рубля! - 1 р.

  Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:01:48 +0300
3 копейки 1869 ЕМ кабинетная патина ... с рубля! - 1 р.

  Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:01:00 +0300
копейка 1856 год - 200 р.

Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! Оплата только на карту Сбербанка! Покупатель первым выходит на связь и в течение 3-5 дней после получения реквизитов оплачивает лот. Лоты будут отправлены в срок до 5 дней после получения полной оплаты. Вы получаете тот лот, что на фото, смотрите внимательно фото. Если фото не соответствует описанию, ставок не делайте, а сообщите, пожалуйста, в "Задать вопрос"! Доставка осуществляется по РФ: Обычным заказным письмом -100р (без страховки). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). ОТПРАВКА ЗАГРАНИЦУ ОГОВАРИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, ПЕРЕД ТЕМ, КАК СДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!! Страховка посылки по желанию покупателя +4% от стоимости лота, обговаривается до оплаты. Ответственность за работу Почты РФ не несу.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:00:36 +0300
3 копейки 1868 СПБ кабинетная патина ... с рубля! - 1 р.

  Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:00:00 +0300
денежка 1862 год - 100 р.

Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! Оплата только на карту Сбербанка! Покупатель первым выходит на связь и в течение 3-5 дней после получения реквизитов оплачивает лот. Лоты будут отправлены в срок до 5 дней после получения полной оплаты. Вы получаете тот лот, что на фото, смотрите внимательно фото. Если фото не соответствует описанию, ставок не делайте, а сообщите, пожалуйста, в "Задать вопрос"! Доставка осуществляется по РФ: Обычным заказным письмом -100р (без страховки). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). ОТПРАВКА ЗАГРАНИЦУ ОГОВАРИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, ПЕРЕД ТЕМ, КАК СДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!! Страховка посылки по желанию покупателя +4% от стоимости лота, обговаривается до оплаты. Ответственность за работу Почты РФ не несу.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:00:00 +0300
3 копейки 1867 СПБ кабинетная патина ... с рубля! - 1 р.

  Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:00:00 +0300
5 копеек 1861 г. ЕМ. - 70 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:00:00 +0300
3 копейки 1862 г. ЕМ. - 100 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:00:00 +0300
2 копейки 1863 г. ЕМ. - 120 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:00:00 +0300
2 копейки 1856 г. ЕМ. - 120 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:00:00 +0300
1 копейка 1856 г. ЕМ. - 100 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:00:00 +0300
Денежка 1858 г. ЕМ. - 70 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:59:42 +0300
Денежка 1861 г. ЕМ. - 170 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:58:57 +0300
денежка 1860 год - 250 р.

Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! Оплата только на карту Сбербанка! Покупатель первым выходит на связь и в течение 3-5 дней после получения реквизитов оплачивает лот. Лоты будут отправлены в срок до 5 дней после получения полной оплаты. Вы получаете тот лот, что на фото, смотрите внимательно фото. Если фото не соответствует описанию, ставок не делайте, а сообщите, пожалуйста, в "Задать вопрос"! Доставка осуществляется по РФ: Обычным заказным письмом -100р (без страховки). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). ОТПРАВКА ЗАГРАНИЦУ ОГОВАРИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, ПЕРЕД ТЕМ, КАК СДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!! Страховка посылки по желанию покупателя +4% от стоимости лота, обговаривается до оплаты. Ответственность за работу Почты РФ не несу.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:58:15 +0300
денежка 1855 год - 250 р.

Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! Оплата только на карту Сбербанка! Покупатель первым выходит на связь и в течение 3-5 дней после получения реквизитов оплачивает лот. Лоты будут отправлены в срок до 5 дней после получения полной оплаты. Вы получаете тот лот, что на фото, смотрите внимательно фото. Если фото не соответствует описанию, ставок не делайте, а сообщите, пожалуйста, в "Задать вопрос"! Доставка осуществляется по РФ: Обычным заказным письмом -100р (без страховки). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). ОТПРАВКА ЗАГРАНИЦУ ОГОВАРИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, ПЕРЕД ТЕМ, КАК СДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!! Страховка посылки по желанию покупателя +4% от стоимости лота, обговаривается до оплаты. Ответственность за работу Почты РФ не несу.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:57:13 +0300
денежка 1858 год - 250 р.

Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! Оплата только на карту Сбербанка! Покупатель первым выходит на связь и в течение 3-5 дней после получения реквизитов оплачивает лот. Лоты будут отправлены в срок до 5 дней после получения полной оплаты. Вы получаете тот лот, что на фото, смотрите внимательно фото. Если фото не соответствует описанию, ставок не делайте, а сообщите, пожалуйста, в "Задать вопрос"! Доставка осуществляется по РФ: Обычным заказным письмом -100р (без страховки). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). ОТПРАВКА ЗАГРАНИЦУ ОГОВАРИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, ПЕРЕД ТЕМ, КАК СДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!! Страховка посылки по желанию покупателя +4% от стоимости лота, обговаривается до оплаты. Ответственность за работу Почты РФ не несу.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:55:56 +0300
копейка 1859 год - 250 р.

Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! Оплата только на карту Сбербанка! Покупатель первым выходит на связь и в течение 3-5 дней после получения реквизитов оплачивает лот. Лоты будут отправлены в срок до 5 дней после получения полной оплаты. Вы получаете тот лот, что на фото, смотрите внимательно фото. Если фото не соответствует описанию, ставок не делайте, а сообщите, пожалуйста, в "Задать вопрос"! Доставка осуществляется по РФ: Обычным заказным письмом -100р (без страховки). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). ОТПРАВКА ЗАГРАНИЦУ ОГОВАРИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, ПЕРЕД ТЕМ, КАК СДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!! Страховка посылки по желанию покупателя +4% от стоимости лота, обговаривается до оплаты. Ответственность за работу Почты РФ не несу.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:54:27 +0300
20 копеек 1862 год - 550 р.

Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! Оплата только на карту Сбербанка! Покупатель первым выходит на связь и в течение 3-5 дней после получения реквизитов оплачивает лот. Лоты будут отправлены в срок до 5 дней после получения полной оплаты. Вы получаете тот лот, что на фото, смотрите внимательно фото. Если фото не соответствует описанию, ставок не делайте, а сообщите, пожалуйста, в "Задать вопрос"! Доставка осуществляется по РФ: Обычным заказным письмом -100р (без страховки). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). ОТПРАВКА ЗАГРАНИЦУ ОГОВАРИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, ПЕРЕД ТЕМ, КАК СДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!! Страховка посылки по желанию покупателя +4% от стоимости лота, обговаривается до оплаты. Ответственность за работу Почты РФ не несу.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:53:46 +0300
20 копеек 1879 год - 550 р.

Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! Оплата только на карту Сбербанка! Покупатель первым выходит на связь и в течение 3-5 дней после получения реквизитов оплачивает лот. Лоты будут отправлены в срок до 5 дней после получения полной оплаты. Вы получаете тот лот, что на фото, смотрите внимательно фото. Если фото не соответствует описанию, ставок не делайте, а сообщите, пожалуйста, в "Задать вопрос"! Доставка осуществляется по РФ: Обычным заказным письмом -100р (без страховки). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). ОТПРАВКА ЗАГРАНИЦУ ОГОВАРИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, ПЕРЕД ТЕМ, КАК СДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!! Страховка посылки по желанию покупателя +4% от стоимости лота, обговаривается до оплаты. Ответственность за работу Почты РФ не несу.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:52:51 +0300
15 копеек 1868 год - 450 р.

Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! Оплата только на карту Сбербанка! Покупатель первым выходит на связь и в течение 3-5 дней после получения реквизитов оплачивает лот. Лоты будут отправлены в срок до 5 дней после получения полной оплаты. Вы получаете тот лот, что на фото, смотрите внимательно фото. Если фото не соответствует описанию, ставок не делайте, а сообщите, пожалуйста, в "Задать вопрос"! Доставка осуществляется по РФ: Обычным заказным письмом -100р (без страховки). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). ОТПРАВКА ЗАГРАНИЦУ ОГОВАРИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, ПЕРЕД ТЕМ, КАК СДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!! Страховка посылки по желанию покупателя +4% от стоимости лота, обговаривается до оплаты. Ответственность за работу Почты РФ не несу.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:51:55 +0300
10 копеек 1861 год - 850 р.

Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! Оплата только на карту Сбербанка! Покупатель первым выходит на связь и в течение 3-5 дней после получения реквизитов оплачивает лот. Лоты будут отправлены в срок до 5 дней после получения полной оплаты. Вы получаете тот лот, что на фото, смотрите внимательно фото. Если фото не соответствует описанию, ставок не делайте, а сообщите, пожалуйста, в "Задать вопрос"! Доставка осуществляется по РФ: Обычным заказным письмом -100р (без страховки). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). ОТПРАВКА ЗАГРАНИЦУ ОГОВАРИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, ПЕРЕД ТЕМ, КАК СДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!! Страховка посылки по желанию покупателя +4% от стоимости лота, обговаривается до оплаты. Ответственность за работу Почты РФ не несу.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:50:59 +0300
10 копеек 1863 год - 850 р.

Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! Оплата только на карту Сбербанка! Покупатель первым выходит на связь и в течение 3-5 дней после получения реквизитов оплачивает лот. Лоты будут отправлены в срок до 5 дней после получения полной оплаты. Вы получаете тот лот, что на фото, смотрите внимательно фото. Если фото не соответствует описанию, ставок не делайте, а сообщите, пожалуйста, в "Задать вопрос"! Доставка осуществляется по РФ: Обычным заказным письмом -100р (без страховки). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). ОТПРАВКА ЗАГРАНИЦУ ОГОВАРИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, ПЕРЕД ТЕМ, КАК СДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!! Страховка посылки по желанию покупателя +4% от стоимости лота, обговаривается до оплаты. Ответственность за работу Почты РФ не несу.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:46:50 +0300
10 копеек 1880 год - 1350 р.

Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! Оплата только на карту Сбербанка! Покупатель первым выходит на связь и в течение 3-5 дней после получения реквизитов оплачивает лот. Лоты будут отправлены в срок до 5 дней после получения полной оплаты. Вы получаете тот лот, что на фото, смотрите внимательно фото. Если фото не соответствует описанию, ставок не делайте, а сообщите, пожалуйста, в "Задать вопрос"! Доставка осуществляется по РФ: Обычным заказным письмом -100р (без страховки). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). ОТПРАВКА ЗАГРАНИЦУ ОГОВАРИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, ПЕРЕД ТЕМ, КАК СДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!! Страховка посылки по желанию покупателя +4% от стоимости лота, обговаривается до оплаты. Ответственность за работу Почты РФ не несу.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:44:56 +0300
2 копейки 1864 год - 70 р.

2 копейки 1864 год1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:35:40 +0300
5 копеек 1872 - 200 р.

5 копеек 1872 год1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:30:00 +0300
5 КОПЕЕК 1876 года СПБ НI. - 1 р.

Доброго Здравия ! МОНЕТА оригинал, если есть сомнения, не выставляю. Оплата на карту СБ. Отправка ценным письмом 1 класса, 130 руб. Оплата-3 дня, отправка - 3 дня. Состояние по фото... . Удачи !!!1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:30:00 +0300
20 КОПЕЕК 1876 Г. СПБ.HI - 2 р.

20 КОПЕЕК 18761855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:30:00 +0300
20 КОПЕЕК 1861 Г СПБ. - 2 р.

20 КОПЕЕК 1861 Г1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:27:00 +0300
20 КОПЕЕК 1879 Г. СПБ.HФ - 1 р.

20 КОПЕЕК 1879 Г1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 19:57:10 +0300
ШИКАРНЫЕ 2 копейки 1870г ем. СУПЕР АКЦИЯ! ВСЕГО 1 ДЕНЬ!!! ПРИ ПОКУПКЕ БОЛЕЕ 6 ЛОТОВ СКИДКА 50% - 1 р.

Здравствуйте. Продам свои монетки, все мои монеты оригиналы. Оплата на карту СБ.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 19:54:03 +0300
20 копеек 1868 год,СПБ серебро,оригинал.С РУБЛЯ. - 2 р.

см фото,монета оригинал.Все вопросы до ставки.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 19:38:00 +0300
3 Копейки 1859 год (ЕМ) - 150 р.

3 Копейки 1859 год (ЕМ) Представленная на фото монета, оригинал, из обращения Состояние монеты оценивайте сами по фото Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» Лоты объединяю в одно отправление1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 19:33:18 +0300
1 , 2 , 3 , 5 копеек 1860 , 1870 , 1878 и тд оригинал 16 штук с 1 рубля . - 2 р.

Все лоты оригиналы 100 % . Состояние на фото .  Оплата на карту СБ .  Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . 1 класс - 150 руб. заказное письмо - 80 руб. Внимательно смотрите фото ! Все недостатки стараюсь показать ! Подумайте перед тем как делать ставку - НУЖЕН ВАМ ЭТОТ ЛОТ ?! Задавайте вопросы до ставок !  Лично не встречаюсь . Доставка только по России . За работу Почты ответственности не несу ! Решили участвовать в других аукционах , сначала оплатите выигранный .Непроверенные покупатели , подтвердите свои намерения . Оставлю отзыв , после Вашего .  1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 19:18:37 +0300
3 копейки 1867 г ЕМ - 2500 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 50 рублей, за счёт покупателя. Оплата лота возможна почтовым переводом или карта Сбер. Отправка лота производится после оплаты покупателем. 1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 19:17:45 +0300
10 копеек 1879 г СПБ НI Серебро - 800 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 50 рублей, за счёт покупателя. Оплата лота возможна почтовым переводом или карта Сбер. Отправка лота производится после оплаты покупателем.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 19:17:01 +0300
10 копеек 1872 г СПБ НI Серебро - 800 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 50 рублей, за счёт покупателя. Оплата лота возможна почтовым переводом или карта Сбер. Отправка лота производится после оплаты покупателем.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 19:06:00 +0300
10 копеек 1871 г СПБ НI Серебро - 1000 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 50 рублей, за счёт покупателя. Оплата лота возможна почтовым переводом или карта Сбер. Отправка лота производится после оплаты покупателем.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 19:05:25 +0300
1 копейка 1870 г ЕМ Сохран (6 - 600 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 50 рублей, за счёт покупателя. Оплата лота возможна почтовым переводом или карта Сбер. Отправка лота производится после оплаты покупателем.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 19:04:30 +0300
1 копейка 1870 г ЕМ Сохран (5 - 600 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 50 рублей, за счёт покупателя. Оплата лота возможна почтовым переводом или карта Сбер. Отправка лота производится после оплаты покупателем.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 19:03:22 +0300
1 копейка 1862 г ЕМ Сохран (2 - 900 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 50 рублей, за счёт покупателя. Оплата лота возможна почтовым переводом, карта Сбер. Отправка лота производится после оплаты покупателем. 1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 19:01:49 +0300
2 копейки 1878 г СПБ - 900 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 50 рублей, за счёт покупателя. Оплата лота возможна почтовым переводом или карта Сбер. Отправка лота производится после оплаты покупателем. 1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 19:01:02 +0300
2 копейки 1877 г СПБ (2 - 800 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 50 рублей, за счёт покупателя. Оплата лота возможна почтовым переводом или карта Сбер. Отправка лота производится после оплаты покупателем. 1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 18:58:37 +0300
2 копейки 1877 г СПБ Сохран - 1500 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 50 рублей, за счёт покупателя. Оплата лота возможна почтовым переводом или карта Сбер. Отправка лота производится после оплаты покупателем. 1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 18:44:48 +0300
2 копейки 1876 г СПБ Сохран - 1000 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 50 рублей, за счёт покупателя. Оплата лота возможна почтовым переводом или карта Сбер. Отправка лота производится после оплаты покупателем. 1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 18:41:27 +0300
2 копейки 1878 год Александр || - 150 р.

1 копейка 1878 год Александр ||1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 18:40:40 +0300
3 копейки 1874 г ЕМ Сохран - 1000 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 50 рублей, за счёт покупателя. Оплата лота возможна почтовым переводом или карта Сбер. Отправка лота производится после оплаты покупателем. 1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 18:39:41 +0300
5 копеек 1860 года ЕМ ОТЛИЧНАЯ! Из коллекции в коллекцию с рубля! Всего 5 дней! - 2 р.

Вашему вниманию представлена крепкая, не гнилая монета Александра 2 с отличным рельефом 1860 года номиналом 5 копеек! Монета отлично пополнит Вашу коллекцию! Подлинность монеты - оригинал, поэтому гарантия пожизненная. Участники с нулевым рейтингом - милости прошу, с отрицательным - имею право удалить ставку. Условия читайте ниже.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 18:38:35 +0300
3 копейки 1870 г ЕМ Сохран - 1000 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 50 рублей, за счёт покупателя. Оплата лота возможна почтовым переводом или карта Сбер. Отправка лота производится после оплаты покупателем. 1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 17:36:26 +0300
3 копейки 1868 г ЕМ (2 - 900 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 50 рублей, за счёт покупателя. Оплата лота возможна почтовым переводом или карта Сбер. Отправка лота производится после оплаты покупателем. 1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 17:36:14 +0300
2 копейки 1866г. - 40 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 17:32:55 +0300
2 копейки 1859г. - 40 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 17:29:56 +0300
066 Денежка 1855 года. - 850 р.

Денежка 1855 года.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 17:27:53 +0300
065 5 копеек 1881 года. - 250 р.

5 копеек 1881 года.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 17:27:30 +0300
063 5 копеек 1870 года. - 250 р.

5 копеек 1870 года.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 17:08:11 +0300
059 5 копеек 1872 года. - 450 р.

5 копеек 1872 года.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 17:07:46 +0300
20 копеек 1870г. - 120 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 17:00:07 +0300
20 копеек 1865г. - 130 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 16:58:23 +0300
5 Копеек 1876 ЕМ года.Лечебная. - 50 р.

Фото монеты.У меня много монет на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 60 рублей.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много всяких.1-161855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 16:55:47 +0300
5 Копеек 1880 ЕМ года.Лечебная. - 50 р.

Фото монеты.У меня много монет на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 60 рублей.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много всяких.1-91855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 16:55:30 +0300
5 Копеек 1870 ЕМ года.Лечебная. - 50 р.

Фото монеты.У меня много монет на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 60 рублей.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много всяких.1-41855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 16:55:02 +0300
Россия. 20 копеек 1870 СПБ HI XF- - 900 р.

Серебро 500, диаметр 22 мм, вес 3.53 г, тираж 16.255.000 Уважаемые пользователи Мешок.ru! Если Вы решили приобрести данный лот, ознакомтесь с правилами совершения сделки. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х суток. Оплата приобретенного лота в течение 3-х суток после завершения аукциона. Лот высылается после полной предоплаты, все почтовые расходы за счет покупателя. Отправка приобретенного лота, только по РФ . Всё о доставке на странице "Обо мне" Лоты отправляю в течение 3-х рабочих дней, но обычно в день оплаты или на следующий день. Оплата: 1. Перевод на карту Сбербанк 2. Перевод на карту Тинькофф 3. Яндекс.Деньги (+3%) 4. Наличными при встрече 5. Ex-Code RUR (только по предварительной договорённости) Все вопросы в окошко "Задать вопрос продавцу". При не соблюдении данных правил, сделка считается не состоявшейся, Вам выставляется отрицательный отзыв, мне возвращается комиссия аукциона. Не делайте не обдуманных ставок, цените своё и чужое время. Все не оговоренные нюансы обсуждаются, задавайте вопросы. Все лоты, выставляемые мною, по моему мнению являются подлинными. Если мне известно, что выставленная на торги монета является копией - об этом будет отдельно указанно в описании лота. Вы покупаете то, что видите на фото. Часто в руках монета выглядит лучше, поскольку на фото монета сильно увеличена и видны даже самые мелкие дефекты . Обращаю Ваше внимание на то, что лот может быть снят с торгов в любой момент.  Удачных Вам торгов!!!1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 16:52:15 +0300
5 копеек 1881 спб. Не частая. Оригинал. Сохран. Смотрите другие мои лоты. - 230 р.

Здравствуйте всем кто заинтересовался моими лотами. Предлагаю Вашему вниманию 5 копеек 1881 спб .  Оригинал в коллекцию. Гарантия подлинности 100%. Качество на скане. Доставка производится только по России! Предоплата лота на карту сбербанка, в течении 3 дней. Отправка после оплаты, в течении 3 дней, первым классом. Стоимость почты оплачивает покупатель 150 руб.к стоимости лота. Покупая пять лотов , отправка бесплатная. Удачных торгов!!!!!1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 16:46:54 +0300
5 копеек 1872 ем. Не частая. Оригинал. Сохран. Смотрите другие мои лоты. - 250 р.

Здравствуйте всем кто заинтересовался моими лотами. Предлагаю Вашему вниманию 5 копеек 1872 ем .  Оригинал в коллекцию. Гарантия подлинности 100%. Качество на скане. Доставка производится только по России! Предоплата лота на карту сбербанка, в течении 3 дней. Отправка после оплаты, в течении 3 дней, первым классом. Стоимость почты оплачивает покупатель 150 руб.к стоимости лота. Покупая пять лотов , отправка бесплатная. Удачных торгов!!!!!1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 16:46:37 +0300
5 копеек 1870 ем. Не частая. Оригинал. Сохран. Смотрите другие мои лоты. - 250 р.

Здравствуйте всем кто заинтересовался моими лотами. Предлагаю Вашему вниманию 5 копеек 1870 ем .  Оригинал в коллекцию. Гарантия подлинности 100%. Качество на скане. Доставка производится только по России! Предоплата лота на карту сбербанка, в течении 3 дней. Отправка после оплаты, в течении 3 дней, первым классом. Стоимость почты оплачивает покупатель 150 руб.к стоимости лота. Покупая пять лотов , отправка бесплатная. Удачных торгов!!!!!1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 16:35:15 +0300
122 5 копеек 1872 года. - 170 р.

5 копеек 1872 года.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 16:01:51 +0300
5 копеек 1860г. - 40 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 15:18:06 +0300
1 копейка 1874 ЕМ. Хорошая. - 500 р.

Продается именно та монета, что представлена на фото.1855-1881 (Александр II )
25 копеек 1858 года Александр 2 - 5000 р.

Продам 25 копеек 1858 года Александр 2, серебро цена 5000 руб состояние на фото вы получите именно монету с фото1855-1881 (Александр II )
Просмотров: 1452
* RSS. Активные лоты. Россия 1855-1881 (Александр II ), монеты

Thu, 26 Apr 2018 06:30:59 +0300
1 Рубль 1873 СПБ НI ! Почти Отличный !!! Редкий !! ! Петров - 2,25 р. - 4200 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1855-1881 (Александр II )
Thu, 26 Apr 2018 04:51:35 +0300
Монета 1/2 копейки 1878 года СПБ Александр 2. Редкая! Хорошая сохранность! - 1102 р.

Здравствуйте! Монета 1/2  копейки 1878 года СПБ Александр 2. Хорошая сохранность!   Редкая! Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!1855-1881 (Александр II )
Thu, 26 Apr 2018 04:24:40 +0300
! рубль 1877 г. Оригинал ! - 1292 р.

Состояние на фото. Без каких-либо вмешательств.1855-1881 (Александр II )
Thu, 26 Apr 2018 00:34:25 +0300
1 копейка 1859 ВМ высокое качество! кабинетная патина ... с рубля! - 3235 р.

  Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1855-1881 (Александр II )
Thu, 26 Apr 2018 00:33:54 +0300
1 рубль 1855 год СПБ HI ( качественная реставрация ) оригинал с 1 рубля . - 1051 р.

Реставрация выполнена мастером ювелиром .Состояние на фото . Все лоты оригиналы 100 % .  Оплата на карту СБ .  Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . 1 класс - 150 руб. заказное письмо - 80 руб. Внимательно смотрите фото ! Все недостатки стараюсь показать ! Подумайте перед тем как делать ставку - НУЖЕН ВАМ ЭТОТ ЛОТ ?! Задавайте вопросы до ставок !  Лично не встречаюсь . Доставка только по России . За работу Почты ответственности не несу ! Решили участвовать в других аукционах , сначала оплатите выигранный .Непроверенные покупатели , подтвердите свои намерения . Оставлю отзыв , после Вашего .1855-1881 (Александр II )
Thu, 26 Apr 2018 00:33:38 +0300
25 КОПЕЕК 1858 г СПБ ФБ, НЕ ЧАСТЫЙ ОРИГИНАЛ С РУБЛЯ! - 250 р.

Здравствуйте! Спасибо что обратили внимание на мои лоты! Предлагаю: НЕ ЧАСТЫЕ 25 КОПЕЕК 1858 года СПБ ФБ В ХОРОШЕМ СОХРАНЕ  100% ОРИГИНАЛ, С РУБЛЯ. Оплата - Карта Сбербанка, Отправка только по России. Покупателям с рейтингом до 3 свои намерения прошу подтверждать в разделе «Задать вопрос продавцу». При покупке 3-х и более лотов - доставка заказным 1 классом с меня. Смотрите другие мои лоты. И удачных торгов! 1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 23:42:45 +0300
1 копейка 1855 ЕМ кабинетная патина ... с рубля! - 1167 р.

  Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 23:33:34 +0300
2 Копейки 1863 год ОТЛИЧНЫЙ САОХРАН !!!!!!!!!! - 394 р.

=1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 22:30:12 +0300
5 копеек 1875 года ем - 86 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:48:02 +0300
2 копейки 1887 СПБ кабинетная патина ... с рубля! - 752 р.

  Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:35:00 +0300
Царская Россия. Александр II. 5 копеек 1869 года ЕМ. (№ 1574) - 47 р.

   Медная   монета   Александра  II.   5  копеек  1869  года.  Е.М.    Метал:  Медь. Вес монеты:   15,74 Гр. Диаметр:   32,5 мм. Тираж:   20 300 000 шт. Гурт:   рубчатый. Особенности:   состояние на фото.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:35:00 +0300
2 марки 1865 г. Русская Финляндия.Отличная с РУБЛЯ!!! - 579 р.

ОТЛИЧНАЯ МОНЕТКА С РУБЛЯ!!!1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:35:00 +0300
1 копейка 1878 СПБ кабинетная патина ... с рубля! - 583 р.

  Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:35:00 +0300
2 копейки 1872 ЕМ кабинетная патина ... с рубля! - 525 р.

  Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:35:00 +0300
5 Копеек 1865 год ПРИЯТНЫЙ САОХРАН !!!!!!!!!! - 734 р.

=1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:35:00 +0300
3 Копейки 1863 год ОТЛИЧНЫЙ САОХРАН тонкая ,легковес !!!!!!!!!! - 601 р.

=1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:30:00 +0300
1 копейка 1857 ЕМ кабинетная патина ... с рубля! - 1167 р.

  Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:21:26 +0300
2 копейки 1867 СПБ кабинетная патина ... с рубля! - 1575 р.

  Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:17:09 +0300
25 копеек 1857 оригинал с 1 рубля!! - 155 р.

Только реальные сканы Оплата на карту СБ Высылаю монету в течении 2 дней после получения денег  1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:17:04 +0300
R! РЕДКАЯ МЕДЬ РУССКОЙ ФИНЛЯНДИИ 5 ПЕННИ 1870!!! ТИРАЖ ВСЕГО 300 тыс, - 486 р.

РЕДЧАЙШАЯ МЕДЬ РОССИИ ДЛЯ ФИНЛЯНДИИ 5 ПЕННИ 1870 ГОДА В ОТЛИЧНОМ КОЛЛЕКЦИОННОМ СОСТОЯНИИ!! !!! ГАРАНТИРУЮ 100% ПОДЛИННОСТЬ ВСЕГО ВЫСТАВЛЯЕМОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА!!! Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО! Имеющие рейтинг менее 3 должны гарантировать покупку в форме "Задать вопрос продавцу" перед ставкой на лот.   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 4 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  1. На пластиковую карту Сбербанка. (приоритет).!!! последние цифры карты 2766  2. КОНТАКТ (сумма более 1000 руб.)  3. МИГОМ. (сумма более 1000 руб.)  4. ЗОЛОТАЯ КОРОНА (сумма более 1000 руб.)  УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования отправления и скорости получения вами посылки отправляю только отправлениями 1 класса с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью (не 1 класс).!!! За границу отправляю только в страны, входящие в единое таможенное пространство с Россией. За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу. Отзыв по сделке вставляю после получения вами лота и выставления отзыва мне.  1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:11:00 +0300
3 копейка 1871 года ем - 65 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:10:00 +0300
3 копейки 1879 года - 96 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:09:00 +0300
2 копейки 1862 года - 74 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:08:00 +0300
Россия (Российская Империя): 20 копеек 1876 года. Серебро - 162 р.

Выиграв данный лот, Вы получаете именно ту монету, которая указана в наименовании лота. Россия (Российская Империя): 20 копеек 1876 года. Серебро   Официальное название страны (или эмитента), годы существования:   Российская Империя, Александр II (1855-1881) Годы выпуска монеты:  1867-1917 Металл: серебро Диаметр, мм. : 221855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:07:00 +0300
1 копейка 1862 года - 65 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:06:00 +0300
2 копейки 1869 года - 113 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:05:00 +0300
5 Копеек 1860 год ПРИЯТНЫЙ САОХРАН !!!!!!!!!! - 1000 р.

=1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:05:00 +0300
2 копейки 1879 СПБ кабинетная патина ... с рубля! - 578 р.

  Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:04:12 +0300
5 Копеек 1858 год ПРИЯТНЫЙ САОХРАН !!!!!!!!!! - 421 р.

=1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:04:00 +0300
25 КОПЕЕК 1856г. с.п.б. ф.б. - 1533 р.

100 % оригинал1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:03:41 +0300
1 копейка 1859 ЕМ новый тип, кабинетная патина ... с рубля! - 1286 р.

  Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:03:00 +0300
2 копейки 1870 ЕМ кабинетная патина ... с рубля! - 158 р.

  Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:02:00 +0300
2 копейки 1876 СПБ кабинетная патина ... с рубля! - 525 р.

  Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:01:48 +0300
2 копейки 1878 СПБ кабинетная патина ... с рубля! - 788 р.

  Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:01:00 +0300
2 копейки 1881 СПБ кабинетная патина ... с рубля! - 1633 р.

  Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:00:36 +0300
2 марки 1874 S (не частые, тираж 503 тыс! Патина, состояние VF-XF! Осмотрена экспертами!) №0820 - 432 р.

Оригинал 100%. Покупалась на серьёзном Питерском аукцион, осматривалась экспертами, заинтересованному покупателю предоставлю ссылку!1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:00:00 +0300
10 КОПЕЕК 1877 года СПБ НI. - 321 р.

Доброго Здравия ! МОНЕТА оригинал, если есть сомнения, не выставляю. Оплата на карту СБ. Отправка ценным письмом 1 класса, 100 руб. Оплата-3 дня, отправка - 3 дня. Состояние по фото... . Удачи !!!1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:00:00 +0300
20 копеек 1860 год оригинал с 1 рубля . - 140 р.

 Состояние на фото . Все лоты оригиналы 100 % .  Оплата на карту СБ . Читайте "обо мне".  Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . 1 класс - 150 руб. заказное письмо - 80 руб. Внимательно смотрите фото ! Все недостатки стараюсь показать ! Подумайте перед тем как делать ставку - НУЖЕН ВАМ ЭТОТ ЛОТ ?! Задавайте вопросы до ставок !  Лично не встречаюсь . Доставка только по России . За работу Почты ответственности не несу ! Решили участвовать в других аукционах , сначала оплатите выигранный .Непроверенные покупатели , подтвердите свои намерения . Оставлю отзыв , после Вашего .1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:00:00 +0300
КОПЕЙКА 1855 ЕМ UNC MS ПРЕВОСХОДНОЕ СОСТОЯНИЕ ОРИГИНАЛ В КОЛЛЕКЦИЮ старт с рубля - 1000 р.

Подлинность гарантирую. Если Вы купили несколько лотов, отправляется все одним отправлением. Доставка за покупателем. До 100 гр. - 1-м кл. 120р., заказным письмом 60р. Свыше 100 гр. - заказной бандеролью 1-м кл. 180р., заказной бандеролью 80р. Оплата только на карту СБ РФ в течении 3-х дней, другие платежи не принимаем.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:00:00 +0300
5 КОПЕЕК 1859 ЕМ!!! ОРЕЛ 1860 г. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!!! - 262 р.

ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ МОНЕТНЫЙ ДВОР 5 КОПЕЕК 1859 ЕМ "ХВОСТ ЕЛОЧКОЙ"! ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!  !!! ГАРАНТИРУЮ 100% ПОДЛИННОСТЬ ВСЕГО ВЫСТАВЛЯЕМОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА!!! Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО!   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 4 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  1. На пластиковую карту Сбербанка. (приоритет).!!! последние цифры карты 2766  2. КОНТАКТ (сумма более 1000 руб.)  3. МИГОМ. (сумма более 1000 руб.)  4. ЗОЛОТАЯ КОРОНА (сумма более 1000 руб.)  УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования отправления и скорости получения вами посылки отправляю только отправлениями 1 класса с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью (не 1 класс).!!! За границу отправляю только в страны, входящие в единое таможенное пространство с Россией. За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу.   1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:00:00 +0300
1 копейка 1856 ЕМ кабинетная патина ... с рубля! - 1167 р.

  Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:00:00 +0300
ПЯТАКИ 1859 1864 СОСТОЯНИЕ - 466 р.

5 КОПЕЕК 1859 1864 ОРИГИНАЛЫ1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:00:00 +0300
1 МАРКА 1866 РУССКАЯ ФИНЛЯНДИЯ СЕРЕБРО (очень не частая, хорошее состояние, патина! VF-XF!) №0593 - 142 р.

Оригинал 100%. Монета из старой Рижской коллекции! Тираж всего 2 миллиона!1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 21:00:00 +0300
2 копейки 1875 года - 56 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:59:42 +0300
1 копейка 1860 ЕМ кабинетная патина ... с рубля! - 1995 р.

  Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:58:57 +0300
Кладовые 5 копеек 1863 Супер ! С рубля! - 400 р.

 Оригинал !  .  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698 также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:58:15 +0300
Кладовые 5 копеек 1860 Отличная ! С рубля! - 210 р.

 Оригинал !  .  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698 также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:57:13 +0300
1 марка 1865 г. Русская Финляндия.Отличная с РУБЛЯ!!! - 315 р.

ОТЛИЧНАЯ МОНЕТКА С РУБЛЯ!!!1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:55:56 +0300
1 копейка 1864 ЕМ кабинетная патина ... с рубля! - 578 р.

  Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:54:27 +0300
КУЧА МОНЕТ ЦАРСКОЙ ИМПЕРИИ!!! - 286 р.

КУЧА МОНЕТ ЦАРСКОЙ ИМПЕРИИ!!!1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:53:46 +0300
XF! РЕДКИЙ ГОД! 3 КОПЕЙКИ 1871 ЕМ!!! СОХРАНИЩЕ!!! - 200 р.

РЕДКАЯ МАЛОТИРАЖНАЯ МОНЕТА АЛЕКСАНДРА 2  -  3 КОПЕЙКИ 1871 ЕМ!!! ПРЕКРАСНОЕ СОСТОЯНИЕ! !!! ГАРАНТИРУЮ 100% ПОДЛИННОСТЬ ВСЕГО ВЫСТАВЛЯЕМОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА!!! Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО! Имеющие рейтинг менее 3 должны гарантировать покупку в форме "Задать вопрос продавцу" перед ставкой на лот.   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 4 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  1. На пластиковую карту Сбербанка. (приоритет).!!! последние цифры карты 2766  2. КОНТАКТ (сумма более 1000 руб.)  3. МИГОМ. (сумма более 1000 руб.)  4. ЗОЛОТАЯ КОРОНА (сумма более 1000 руб.)  УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования отправления и скорости получения вами посылки отправляю только отправлениями 1 класса с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью (не 1 класс).!!! За границу отправляю только в страны, входящие в единое таможенное пространство с Россией. За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу. Отзыв по сделке вставляю после получения вами лота и выставления отзыва мне.  1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:52:51 +0300
1 копейка 1858 ЕМ кабинетная патина ... с рубля! - 1167 р.

  Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:51:55 +0300
XF! РЕДКИЕ 3 КОПЕЙКИ 1866 ЕМ ХВОСТ ЁЛОЧКОЙ!! СОХРАНИЩЕ!!! - 233 р.

НЕЧАСТАЯ МОНЕТА ПРАВЛЕНИЯ АЛЕКСАНДРА 2 - 3 КОПЕЙКИ 1866 ЕМ!!! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ!!!  !!! ГАРАНТИРУЮ 100% ПОДЛИННОСТЬ ВСЕГО ВЫСТАВЛЯЕМОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА!!! Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО! Имеющие рейтинг менее 3 должны гарантировать покупку в форме "Задать вопрос продавцу" перед ставкой на лот.   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 4 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  1. На пластиковую карту Сбербанка. (приоритет).!!! последние цифры карты 2766  2. КОНТАКТ (сумма более 1000 руб.)  3. МИГОМ. (сумма более 1000 руб.)  4. ЗОЛОТАЯ КОРОНА (сумма более 1000 руб.)  УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования отправления и скорости получения вами посылки отправляю только отправлениями 1 класса с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью (не 1 класс).!!! За границу отправляю только в страны, входящие в единое таможенное пространство с Россией. За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу. Отзыв по сделке вставляю после получения вами лота и выставления отзыва мне.  1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:50:59 +0300
25 Копеек 1860 СПБ ФБ ! Не частые ! Очень Хорошие ! - 525 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:46:50 +0300
1 копейка 1862 ЕМ кабинетная патина ... с рубля! - 735 р.

  Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:44:56 +0300
20 копеек 1863 год ( монисто ) оригинал с 1 рубля . - 85 р.

Состояние на фото . Все лоты оригиналы 100 % . Оплата на карту СБ .   Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . заказное письмо - 80 руб. или 1 класс - 150 руб.  Внимательно смотрите фото ! Все недостатки стараюсь показать ! Подумайте перед тем как делать ставку - НУЖЕН ВАМ ЭТОТ ЛОТ ?! Задавайте вопросы до ставок !  Лично не встречаюсь . Доставка только по России . За работу Почты ответственности не несу ! Решили участвовать в других аукционах , сначала оплатите выигранный .Непроверенные покупатели , подтвердите свои намерения . Оставлю отзыв , после Вашего .    1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:35:40 +0300
20 копеек 1865 год ( монисто ) оригинал с 1 рубля . - 85 р.

Состояние на фото . Все лоты оригиналы 100 % . Оплата на карту СБ .   Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . заказное письмо - 80 руб. или 1 класс - 150 руб.  Внимательно смотрите фото ! Все недостатки стараюсь показать ! Подумайте перед тем как делать ставку - НУЖЕН ВАМ ЭТОТ ЛОТ ?! Задавайте вопросы до ставок !  Лично не встречаюсь . Доставка только по России . За работу Почты ответственности не несу ! Решили участвовать в других аукционах , сначала оплатите выигранный .Непроверенные покупатели , подтвердите свои намерения . Оставлю отзыв , после Вашего .    1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:30:00 +0300
1 рубль 1878 год ( монисто ) оригинал с 1 рубля . - 583 р.

Состояние на фото . Все лоты оригиналы 100 % . Оплата на карту СБ .   Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . заказное письмо - 80 руб. или 1 класс - 150 руб.  Внимательно смотрите фото ! Все недостатки стараюсь показать ! Подумайте перед тем как делать ставку - НУЖЕН ВАМ ЭТОТ ЛОТ ?! Задавайте вопросы до ставок !  Лично не встречаюсь . Доставка только по России . За работу Почты ответственности не несу ! Решили участвовать в других аукционах , сначала оплатите выигранный .Непроверенные покупатели , подтвердите свои намерения . Оставлю отзыв , после Вашего .    1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:30:00 +0300
5 копеек 1864 г. ем состояние на фото . - 8 р.

5 копеек 1864 г. ем состояние на фото .1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:30:00 +0300
Монеты Копейка от Александра до Николая МЕДЬ 1, 2, 3 копейки 1868-1914 годы. 45 РЕДКИХ МОНЕТ с рубля - 579 р.

Монеты от Александра 2 до Николая 2: 45 монет с Весенней распашки КЛАДА, ЭТОГО ГОДА! МОНЕТЫ НЕ ЧИСТИЛИСЬ, МЫТЫ ТОЛЬКО ВОДОЙ!!! В ЛОТЕ ПРИСУТСТВУЮТ СЛЕДУЮЩИЕ МОНЕТЫ: 3 копейки, 2-е штуки 1868 ЕМ и 1914 год. 2 копейки: 1869 ЕМ, 72, 74 ЕМ, 76 ЕМ, 78, 79, 93, 95, 1901, 05, 09, 11 годы. 1 копейка: 1871 ЕМ, 75, 76 ЕМ, 82, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 1900, 01, 03, 05, 07, 09, 12, 13, 14 годы. 1/2 копейки 1898, 1909 год. Состояние от VF до Xf. Монеты в живую, выглядят гораздо лучше чем на фото!   ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ!   Обратите Ваше внимание на другие мои лоты-                                                       много редких и интересных вещей...     ВСЕ МОИ ЛОТЫ, 100%-ОРИГИНАЛ!!!   Внимание! Перед тем, как сделать ставку, обязательно ознакомтесь с важной информацией!!! При покупке 5-ти лотов одновременно , доставка       оплачивается 1 раз. Для стекла 2-а лота. Удачных покупок, Уважаемые участники ! Если Вы читаете эти строки, значит, Вас заинтересовали мои лоты.   Я являюсь верифицированным пользователем , поэтому сделки со мной вы можете проводить без риска.   Мои условия таковы: (если не устраивают,пожалуйста не делайте ставок)!   - Покупатель первым выходит на связь в течении 2-х дней после завершения торгов. - Оплата, приобретенного Вами лота,  в течении 5  суток после окончания торгов. - Оплата:   карта Сбербанка. - Другие способы оплаты, ОБГОВАРИВАЮТСЯ ЗАРАНЕЕ!!! - За работу почты ответственность не несу. - ПОСЛЕ оплаты обязательно прошу сообщать перечисленную сумму, название лота и  ваш адрес . (ЭТО УСКОРИТ ОТПРАВКУ)! - Лот высылаю в течении 3-х рабочих дней после получения полной предоплаты за лот и почтовые расходы - Личная встреча обговаривается до ставки. - Отзыв по сделке: выставляю после получения Вами лота и выставления отзыва обо мне. Или после получения Вашего лота мной. -Так как мои лоты выставлены и на других торговых площадках ,то При отсутствии ставки лот могу снять с продажи или пере выставить в любое удобное  для меня время. Поэтому делайте ставку за ранее не дожидаясь окончания аукциона  - Имеющие нулевой рейтинг и рейтинг менее 3, подтверждают желание приобрести мой лот через Задать вопрос продавцу, в противном случае (ничего личного) ставку удаляю. - Имеющим отрицательный рейтинг пользователям просьба не делать ставок ( удаляю без предупреждения) - Форс-мажорные обстоятельства оговариваются отдельно (в принципе, все мы живые люди). - Ставка есть, не что иное, как договор между покупателем и продавцом. Покупатель, делая ставку, обязуется купить лот по условиям продавца, а продавец обязуется  выслать лот без изменений в максимально кратчайшие сроки. Все вопросы можно и нужно задавать в ""Задать вопрос продавцу.- (до того как Вы сделаете ставку) Спасибо за терпение при ознакомлении с моими условиями. Буду рад видеть Вас на своих аукционах.                                 Удачных взаимовыгодных сделок!!!1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 20:27:00 +0300
20 копеек 1860 год ( монисто ) оригинал с 1 рубля . - 85 р.

Состояние на фото . Все лоты оригиналы 100 % . Оплата на карту СБ .   Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . заказное письмо - 80 руб. или 1 класс - 150 руб.  Внимательно смотрите фото ! Все недостатки стараюсь показать ! Подумайте перед тем как делать ставку - НУЖЕН ВАМ ЭТОТ ЛОТ ?! Задавайте вопросы до ставок !  Лично не встречаюсь . Доставка только по России . За работу Почты ответственности не несу ! Решили участвовать в других аукционах , сначала оплатите выигранный .Непроверенные покупатели , подтвердите свои намерения . Оставлю отзыв , после Вашего .    1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 19:57:10 +0300
Полтина 1857 г.Состояние!!! - 7 р.

Полтина 1857 года.Состояние на фото.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 19:54:03 +0300
1 копейка 1859 ЕМ старый тип, кабинетная патина ... с рубля! - 1167 р.

  Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 19:38:00 +0300
15 копеек 1861 год ( монисто ) оригинал с 1 рубля . - 41 р.

Состояние на фото . Все лоты оригиналы 100 % . Оплата на карту СБ .   Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . заказное письмо - 80 руб. или 1 класс - 150 руб.  Внимательно смотрите фото ! Все недостатки стараюсь показать ! Подумайте перед тем как делать ставку - НУЖЕН ВАМ ЭТОТ ЛОТ ?! Задавайте вопросы до ставок !  Лично не встречаюсь . Доставка только по России . За работу Почты ответственности не несу ! Решили участвовать в других аукционах , сначала оплатите выигранный .Непроверенные покупатели , подтвердите свои намерения . Оставлю отзыв , после Вашего .    1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 19:33:18 +0300
Россия Финляндия 50 пенни 1871 г.S Серебро ! С Рубля ! RS5-267-188 - 368 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 19:18:37 +0300
10 пенни 1865 !!!!! Нечастые !!!!! Хорошие !!!!! Русская Финляндия !!!!! С рубля !!!!! - 143 р.

 
Wed, 25 Apr 2018 19:17:45 +0300
Кладовые 5 копеек 1864 Отличная!! С рубля! - 210 р.

 Оригинал !  .  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698 также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 19:17:01 +0300
Царская Россия. Александр II. 10 копеек 1874 года. СПБ HI. СЕРЕБРО. (№ 1964) - 4 р.

   Серебряная   монета   Николая II.   10  копеек  1874  года.   С.П.Б.   H I     Метал:  Серебро. Проба:  500. Вес монеты:   1,47 Гр. Диаметр:   17,0 мм. Тираж:   2 500 000 шт. Гурт:   рубчатый. Состояние:   смотри  фото. Особенности:   смотри  фото.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 19:06:00 +0300
15 копеек 1863 год ( монисто ) оригинал с 1 рубля . - 4 р.

Состояние на фото . Все лоты оригиналы 100 % . Оплата на карту СБ .   Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . заказное письмо - 80 руб. или 1 класс - 150 руб.  Внимательно смотрите фото ! Все недостатки стараюсь показать ! Подумайте перед тем как делать ставку - НУЖЕН ВАМ ЭТОТ ЛОТ ?! Задавайте вопросы до ставок !  Лично не встречаюсь . Доставка только по России . За работу Почты ответственности не несу ! Решили участвовать в других аукционах , сначала оплатите выигранный .Непроверенные покупатели , подтвердите свои намерения . Оставлю отзыв , после Вашего .    1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 19:05:25 +0300
Нечастые 5 копеек 1861 .Рельеф! С монис. ! С рубля! - 4 р.

 Оригинал ! Монета с монис - национального украшения Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698 также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 19:04:30 +0300
Царская Россия. Александр II. КОПЕЙКА 1858 года ЕМ. (№ 2018) - 3 р.

   Медная   монета   Александра  II.   КОПЕЙКА  1858  года.  Е.М.    Метал:  Медь. Вес монеты:   5,01 Гр. Диаметр:   23,0 мм. Тираж:   13 700 000 шт. Гурт:   гладкий. Особенности:   состояние на фото.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 19:03:22 +0300
РЕДКОЕ ЦАРСКОЕ СЕРЕБРО 20 КОПЕЕК 1856 СПБ ФБ! СОСТОЯНИЕ! - 3 р.

РЕДКОЕ СЕРЕБРО АЛЕКСАНДРА 2 - 20 КОПЕЕК 1856 СПБ ФБ В ОТЛИЧНОМ КОЛЛЕКЦИОННОМ СОСТОЯНИИ!  !!! ГАРАНТИРУЮ 100% ПОДЛИННОСТЬ ВСЕГО ВЫСТАВЛЯЕМОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА!!! Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО! Имеющие рейтинг менее 3 должны гарантировать покупку в форме "Задать вопрос продавцу" перед ставкой на лот.   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 4 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  1. На пластиковую карту Сбербанка. (приоритет).!!! последние цифры карты 2766  2. КОНТАКТ (сумма более 1000 руб.)  3. МИГОМ. (сумма более 1000 руб.)  4. ЗОЛОТАЯ КОРОНА (сумма более 1000 руб.)  УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования отправления и скорости получения вами посылки отправляю только отправлениями 1 класса с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью (не 1 класс).!!! За границу отправляю только в страны, входящие в единое таможенное пространство с Россией. За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу. Отзыв по сделке вставляю после получения вами лота и выставления отзыва мне.  1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 19:01:49 +0300
ЦАРСКОЕ СЕРЕБРО 20 КОПЕЕК 1871 ГОДА - 110 р.

Коробка аукционы №2 1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 19:01:02 +0300
20 КОПЕЕК 1880 СПБ НФ. VF+! Старт с рубля! - 3 р.

Оригинал 100%! Гарантии! Украсит любую коллекцию! Серебро!1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 18:58:37 +0300
3 КОПЕЙКИ 1859 г. ЕМ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ОРИГИНАЛ 100 % !!! - 3 р.

ВСЕ ВЫСТАВЛЯЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЯВЛЯЮТСЯ 100% ОРИГИНАЛАМИ. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ - ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ, ТАК КАК СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ СУММИРУЕТСЯ. ФОТО ИЛИ СКАНЫ РЕАЛЬНЫЕ.ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ.УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают ВОПРОСЫ по лоту или Вы не согласны с его ОПИСАНИЕМ прошу выяснять это до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ И ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! *Ограничения* Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом! ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ! *Завершение сделки* Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки - See more at: https://meshok.ru/item/33899284#sthash.21c8eZH3.dpuf1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 18:44:48 +0300
(А6) 2 копейки 1868 - 3 р.

СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь: Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона (если я первым не вышел на связь), оплачивает за 3 дня, либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты, проходящие в течении 1 недели (месяца). Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата: Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Почтовые расходы оплачивает покупатель: Банкноты и монеты отправляются отдельно Монеты от 70 руб. в зависимости от веса купленных лотов Банкноты 60 рублей любое количество Если сумма отправки стоит другая на каком либо купленном лоте, то лоты отправляются по самой высокой стоимости отправки. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю в течение 3-4 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Смотрите все мои лоты много интересного. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 18:41:27 +0300
20 копеек 1867 Отличная! Штемпельная! ! С рубля! - 3 р.

 Оригинал !  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698 также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 18:40:40 +0300
10 копеек 1884 Отличный сохран! ! С рубля! - 3 р.

 Оригинал !  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698 также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 18:39:41 +0300
20 копеек 1875г. СПБ HI монисто - 55 р.

см.сканы1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 18:38:35 +0300
20 КОПЕЕК 1874 СПБ НФ. VF+! Старт с рубля! - 2 р.

Оригинал 100%! Гарантии! Украсит любую коллекцию! Серебро!1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 17:36:26 +0300
25 копеек 1880 Биткин R тираж 72 тыс - оригинальная редкая монета в плачевном состоянии- напайка - 2 р.

25 копеек 1880 Биткин R тираж 72 тыс - оригинальная редкая монета в плачевном состоянии- напайка (без скозного пробития), не деформирована, с обеих сторон залита в лаке!!!1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 17:36:14 +0300
20 копеек 1868 спб нi, оригинал. - 2 р.

Состояние на фото, выход на связь-3 дня, оплата лота-5 дней, отправка лота в течение 5-ти дней с момента оплаты(не учитывая выходные и праздничные дни на почте!).Удачных торгов, ГОСПОДА!1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 17:32:55 +0300
(А21) Копейка 1869 - 2 р.

СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь: Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона (если я первым не вышел на связь), оплачивает за 3 дня, либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты, проходящие в течении 1 недели (месяца). Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата: Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Почтовые расходы оплачивает покупатель: Банкноты и монеты отправляются отдельно Монеты от 70 руб. в зависимости от веса купленных лотов Банкноты 60 рублей любое количество Если сумма отправки стоит другая на каком либо купленном лоте, то лоты отправляются по самой высокой стоимости отправки. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю в течение 3-4 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Смотрите все мои лоты много интересного. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 17:29:56 +0300
10 копеек 1871 Супер сохран! Яркий Штемпельный блеск ! С рубля! - 2 р.

 Оригинал !  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698 также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 17:27:53 +0300
10 копеек 1868 Супер сохран! Штемпельный блеск ! С рубля! - 2 р.

 Оригинал !  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698 также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 17:27:30 +0300
1 , 2 , 3 , 5 копеек 1860 , 1870 , 1878 и тд оригинал 16 штук с 1 рубля . - 2 р.

Все лоты оригиналы 100 % . Состояние на фото .  Оплата на карту СБ .  Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . 1 класс - 150 руб. заказное письмо - 80 руб. Внимательно смотрите фото ! Все недостатки стараюсь показать ! Подумайте перед тем как делать ставку - НУЖЕН ВАМ ЭТОТ ЛОТ ?! Задавайте вопросы до ставок !  Лично не встречаюсь . Доставка только по России . За работу Почты ответственности не несу ! Решили участвовать в других аукционах , сначала оплатите выигранный .Непроверенные покупатели , подтвердите свои намерения . Оставлю отзыв , после Вашего .  1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 17:08:11 +0300
5 копеек 1860 года ЕМ ОТЛИЧНАЯ! Из коллекции в коллекцию с рубля! Всего 5 дней! - 2 р.

Вашему вниманию представлена крепкая, не гнилая монета Александра 2 с отличным рельефом 1860 года номиналом 5 копеек! Монета отлично пополнит Вашу коллекцию! Подлинность монеты - оригинал, поэтому гарантия пожизненная. Участники с нулевым рейтингом - милости прошу, с отрицательным - имею право удалить ставку. Условия читайте ниже.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 17:07:46 +0300
20 КОПЕЕК 1876 Г. СПБ.HI - 2 р.

20 КОПЕЕК 18761855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 17:00:07 +0300
20 КОПЕЕК 1861 Г СПБ. - 2 р.

20 КОПЕЕК 1861 Г1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 16:58:23 +0300
20 копеек 1868 год,СПБ серебро,оригинал.С РУБЛЯ. - 2 р.

см фото,монета оригинал.Все вопросы до ставки.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 16:55:47 +0300
5 копеек 1881 год . Оригинал . с 1 рубля . - 1 р.

Хорошая монета. Состояние на фото. Пересыл 250 руб. Все вопросы до ставок! ВАЖНО! Если лоты с 1 рубля, то суммы пересыла, выигранных вами лотов, складываются! Прошу учитывать это перед тем как делать ставки. Лоты доставляются одним отправлением.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 16:55:30 +0300
5 копеек 1869 год ЕМ, медь - оригинал 100% - 1 р.

  Почта  по стране- заказное письмо - за доставку одной монеты - 70 рублей, до 8 монет - 90 рублей,  Оплата на карту сбербанка!1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 16:55:02 +0300
5 копеек 1862г,Рельеф,в родной патине,не чистил!!!Красивая монетка!!! - 400 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 16:52:15 +0300
5 копеек 1869 ЕМ (баз обращения, коррозия. Не частое состояние!) №0738 - 1 р.

Оригинал 100%. Монеты данного периода встречаются крайне редко в приличном состоянии.1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 16:46:54 +0300
10 копеек 1880 г. С монисто С рубля!!! - 1 р.

Состояние на фото.Вопросы до ставки. Уточняйте наличие. Лоты С рубля не Объединяются,почта не обсуждается!!!1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 16:46:37 +0300
Россия (Российская Империя): 20 копеек 1890 года. Серебро - 1 р.

Выиграв данный лот, Вы получаете именно ту монету, которая указана в наименовании лота.     Официальное название страны (или эмитента), годы существования:    Годы выпуска монеты:   Металл: серебро Диаметр, мм. : 1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 16:35:15 +0300
Россия (Российская Империя): 20 копеек 1874 года. Серебро - 1 р.

Выиграв данный лот, Вы получаете именно ту монету, которая указана в наименовании лота. Россия (Российская Империя): 20 копеек 1874 года. Серебро   Официальное название страны (или эмитента), годы существования:   Российская Империя, Александр II (1855-1881) Годы выпуска монеты:  1867-1917 Металл: серебро Диаметр, мм. : 221855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 16:01:51 +0300
5 копеек 1860 ЕМ (хорошая VF+! Распродажа!) №0757 - 1 р.

Оригинал 100%. Большая популярная монета!1855-1881 (Александр II )
Wed, 25 Apr 2018 15:18:06 +0300
R! РЕДКОСТЬ! 3 КОПЕЙКИ 1869 СПБ!!! ТИРАЖ 723 тыс. ОТЛИЧНЫЙ СОХРАН!!! - 1 р.

РЕДКАЯ МОНЕТА АЛЕКСАНДРА 2 - 3 КОПЕЙКИ 1869 СПБ В ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ!!! МАЛЕНЬКИЙ ТИРАЖ!!!  !!! ГАРАНТИРУЮ 100% ПОДЛИННОСТЬ ВСЕГО ВЫСТАВЛЯЕМОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА!!! Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО! Имеющие рейтинг менее 3 должны гарантировать покупку в форме "Задать вопрос продавцу" перед ставкой на лот.   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 4 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  1. На пластиковую карту Сбербанка. (приоритет).!!! последние цифры карты 2766  2. КОНТАКТ (сумма более 1000 руб.)  3. МИГОМ. (сумма более 1000 руб.)  4. ЗОЛОТАЯ КОРОНА (сумма более 1000 руб.)  УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования отправления и скорости получения вами посылки отправляю только отправлениями 1 класса с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью (не 1 класс).!!! За границу отправляю только в страны, входящие в единое таможенное пространство с Россией. За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу. Отзыв по сделке вставляю после получения вами лота и выставления отзыва мне.  1855-1881 (Александр II )
RR! РЕДКОСТЬ!! 1 КОПЕЙКА 1868 СПБ!!! ТИРАЖ 753 тыс. ОТЛИЧНАЯ!!! - 1 р.

САНКТ - ПЕТЕРБУРГСКИЙ МОНЕТНЫЙ ДВОР! РЕДКОСТЬ!!! 1 КОПЕЙКА 1868 СПБ!!! МАЛЕНЬКИЙ ТИРАЖ! КОЛЛЕКЦИОННОЕ СОСТОЯНИЕ!!!  !!! ГАРАНТИРУЮ 100% ПОДЛИННОСТЬ ВСЕГО ВЫСТАВЛЯЕМОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА!!! Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО!   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 4 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  1. На пластиковую карту Сбербанка. (приоритет).!!! последние цифры карты 2766  2. КОНТАКТ (сумма более 1000 руб.)  3. МИГОМ. (сумма более 1000 руб.)  4. ЗОЛОТАЯ КОРОНА (сумма более 1000 руб.)  УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования отправления и скорости получения вами посылки отправляю только отправлениями 1 класса с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью (не 1 класс).!!! За границу отправляю только в страны, входящие в единое таможенное пространство с Россией. За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу.   1855-1881 (Александр II )