Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Россия 1855-1881 (Александр II ), монеты

Thu, 20 Sep 2018 22:06:00 +0300
КОПЕЙКА 1860 ЕМ - 109 р.

-1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 22:06:00 +0300
20 копеек 1861 - UNC - Без обращения ! - штемпельный блеск! - С рубля ! - 2 р.

 Оригинал !  КЛАДОВАЯ! , Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 22:06:00 +0300
20 копеек 1878 - UNC - Без обращения ! - штемпельный блеск! - С рубля ! - 2 р.

 Оригинал !  КЛАДОВАЯ! , Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 22:00:00 +0300
10 копеек 1867 - UNC - Без обращения ! - штемпельный блеск! - С рубля ! - 2 р.

 Оригинал !  КЛАДОВАЯ! , Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 22:00:00 +0300
Копейка 1862 год Александр 2 С 1 Рубля !!! - 1 р.

№90 Монета копаная1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 22:00:00 +0300
Копейка 1858 год Александр 2 С 1 Рубля !!! - 1 р.

№91 Монета копаная1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 21:55:00 +0300
Денежка 1860 год Александр 2 С 1 Рубля !!! - 1 р.

№92 Монета копаная1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 21:30:00 +0300
20 копеек 1860 - UNC - Без обращения ! - штемпельный блеск! - С рубля ! - 16 р.

 Оригинал !  КЛАДОВАЯ! , Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 21:16:08 +0300
XF! РЕДКОЕ ЦАРСКОЕ СЕРЕБРО! 15 КОПЕЕК 1865 СПБ НФI ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! - 1 р.

ОТЛИЧНОЕ И РЕДКОЕ СЕРЕБРО  АЛЕКСАНДРА 2 - 15 КОПЕЕК 1865 СПБ НФ!!! !!! ГАРАНТИРУЮ 100% ПОДЛИННОСТЬ ВСЕГО ВЫСТАВЛЯЕМОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА!!!  Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО! Имеющие рейтинг менее 3 должны гарантировать покупку в форме "Задать вопрос продавцу" перед ставкой на лот.   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 4 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  1. На пластиковую карту Сбербанка. (приоритет).!!! последние цифры карты 2766  2. КОНТАКТ (сумма более 1000 руб.)  3. МИГОМ. (сумма более 1000 руб.)  4. ЗОЛОТАЯ КОРОНА (сумма более 1000 руб.)  УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования отправления и скорости получения вами посылки отправляю только отправлениями 1 класса с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью (не 1 класс).!!! За границу отправляю только в страны, входящие в единое таможенное пространство с Россией. За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу. Отзыв по сделке вставляю после получения вами лота и выставления отзыва мне.  1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 21:15:11 +0300
20 КОПЕЕК 1857 - РЕЛЬЕФНАЯ - РОДНАЯ ПАТИНА - ОРИГИНАЛ - 1498 р.

100%-ные гарантии подлинности Родная патина Вполне рельефная монетка, все гербы прекрасно читаются ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 200 р, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 21:15:00 +0300
20 КОПЕЕК 1856 - РОДНАЯ ПАТИНА - ОРИГИНАЛ - 898 р.

100%-ные гарантии подлинности Родная патина. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 200 руб, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 21:15:00 +0300
Денежка 1855 года ВМ вензель широкий, интересная монета в коллекцию , с 1 р ! - 1 р.

На все лоты дается полная гарантия подлинности. ВСЕ  ПРОДАВАЕМЫЕ  МОНЕТЫ  100%  ОРИГИНАЛЫ  ! Покупатель первым выходит на связь -3 дня . Оплату произвести в течении 5 дней после завершения аукциона.  Оплата на карту Сберегательного Банка России .  Доставка лота только почтой России. Стоимость 100 руб . Пожеланию покупателя страховка + 3 % от стоимости лота. Отправка лотов в течении 7 рабочих дней после оплаты.  ЗА  РАБОТУ  ПОЧТЫ  РФ  ОТВЕТСТВЕННОСТИ  НЕ  НЕСУ !!! ВНИМАТЕЛЬНО  ЧИТАЙТЕ  УСЛОВИЯ  ПРОДАЖ  И  ДОСТАВКИ  ЛОТОВ , ВСЕ  ИНТЕРЕСУЮЩИЕ  ВАС  ВОПРОСЫ  ЗАДАВАЙТЕ  В  РАЗДЕЛЕ "  ЗАДАТЬ  ВОПРОС  ПРОДАВЦУ "  ДО  ПОКУПКИ  ЛОТА . ВСЕМ  УДАЧНЫХ  ПОКУПОК !! Посмотрите другие мои лоты.Покупая несколько лотов ,вы оплачиваете пересылку только одного , таким образом  экономите на пересылке.Удачных торгов.    1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 21:12:20 +0300
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ 5 КОПЕЕК 1864 ЕМ!! КАБИНЕТНАЯ ПАТИНА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СОХРАН!!! - 1 р.

ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ МОНЕТНЫЙ ДВОР - 5 КОПЕЕК 1864 ЕМ!! КРАСИВЕЙШИЙ ПЯТАЧОК!!! ОТЛИЧНЫЙ РЕЛЬЕФ!!!  !!! ГАРАНТИРУЮ 100% ПОДЛИННОСТЬ ВСЕГО ВЫСТАВЛЯЕМОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА!!! Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО!   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 4 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  1. На пластиковую карту Сбербанка. (приоритет).!!! последние цифры карты 2766  2. КОНТАКТ (сумма более 1000 руб.)  3. МИГОМ. (сумма более 1000 руб.)  4. ЗОЛОТАЯ КОРОНА (сумма более 1000 руб.)  УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования отправления и скорости получения вами посылки отправляю только отправлениями 1 класса с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью (не 1 класс).!!! За границу отправляю только в страны, входящие в единое таможенное пространство с Россией. За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу.   1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 21:00:00 +0300
Монета 20 копеек 1860 г. СПБ ФБ. Александр II - 2500 р.

серебряные царские 20 копеек 1860 года, Санкт-Петербургский монетный двор. Биткин № 881.171, вариант 2.Б (широкий хвост), Уздеников № 1774. Аверс: в середине Малый Государственный Герб Российской империи, внизу вдоль края монеты слева и справа от хвоста орла инициалы минцмейстера «ФБ» (Федор Блюм). Реверс: слева вдоль края монеты лавровая ветвь, справа дубовая, внизу ветви соединяются и перевязаны лентой, в середине вверху Корона Российской империи, под ней обрамленный слева и справа звездочками номинал монеты - цифра «20», ниже слово «КОПЕЕК», под ним две направленные в разные стороны фигурные черты и ниже год выпуска монеты «1860», под ним обозначение монетного двора «СПБ».1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 20:15:24 +0300
РЕДКИЙ ГОД! 3 КОПЕЙКИ 1870 ЕМ!!! СУПЕР!!! - 1 р.

РЕДКАЯ МОНЕТА АЛЕКСАНДРА 2  -  3 КОПЕЙКИ 1870 ЕМ!!! ПЕТРОВ 75 КОП! СОХРАНИЩЕ! !!! ГАРАНТИРУЮ 100% ПОДЛИННОСТЬ ВСЕГО ВЫСТАВЛЯЕМОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА!!! Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО! Имеющие рейтинг менее 3 должны гарантировать покупку в форме "Задать вопрос продавцу" перед ставкой на лот.   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 4 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  1. На пластиковую карту Сбербанка. (приоритет).!!! последние цифры карты 2766  2. КОНТАКТ (сумма более 1000 руб.)  3. МИГОМ. (сумма более 1000 руб.)  4. ЗОЛОТАЯ КОРОНА (сумма более 1000 руб.)  УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования отправления и скорости получения вами посылки отправляю только отправлениями 1 класса с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью (не 1 класс).!!! За границу отправляю только в страны, входящие в единое таможенное пространство с Россией. За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу. Отзыв по сделке вставляю после получения вами лота и выставления отзыва мне.  1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 19:58:11 +0300
1/4 копейки 1868 года ЕМ. Нечастая! Хорошее состояние! Коричневая! - 4900 р.

Оценка монеты понятие субъективное. Моя оценка может не совпадать с Вашей! Перед покупкой внимательно изучите фотографии! Гарантирую соответствие монеты с фотографией, качественную упаковку и своевременную отправку выбранным Вами способом.1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 19:51:01 +0300
ПЯТЬ КОПЕЕК 1869 г. е.м. - 3 р.

100 % оригинал1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 19:49:33 +0300
*gli* 15 копеек 1864 НФ гербы на месте, отличные, родная патина, оригинал - 577 р.

15 копеек 1864 НФ  гербы на месте,  отличные, родная патина,  оригинал монета подлинная   ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл - Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 80 руб., заказное 1 класс 130 руб, ценное от 200 р. (в зависимости от оценки). Наиболее ценные предметы отправляются посылкой - 250р.  Покупая несколько предметов, Вы экономите на доставке) Оплата - почтовый перевод,карта сбербанка Иные способы оплаты не возможны монета  с подвески Срок оплаты выигранных лотов - в течении 5 дней с момента отправки платежной информации Отправка - в течение 2-5 рабочих дней с момента получения перевода Состояние всех лотов смотрите на фото  Все вопросы по лоту - до ставок.  1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 19:47:54 +0300
*gli* 15 копеек 1862 МИ гербы на месте, отличные, оригинал - 577 р.

15 копеек 1862 МИ  гербы на месте,  отличные, оригинал монета подлинная   ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл - Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 80 руб., заказное 1 класс 130 руб, ценное от 200 р. (в зависимости от оценки). Наиболее ценные предметы отправляются посылкой - 250р.  Покупая несколько предметов, Вы экономите на доставке) Оплата - почтовый перевод,карта сбербанка Иные способы оплаты не возможны монета  с подвески Срок оплаты выигранных лотов - в течении 5 дней с момента отправки платежной информации Отправка - в течение 2-5 рабочих дней с момента получения перевода Состояние всех лотов смотрите на фото  Все вопросы по лоту - до ставок.  1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 19:45:51 +0300
*gli* 15 копеек 1861 ФБ гербы на месте, родная патина, оригинал - 577 р.

15 копеек 1861 ФБ,  гербы на месте,  родная патина,  оригинал монета подлинная   ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл - Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 80 руб., заказное 1 класс 130 руб, ценное от 200 р. (в зависимости от оценки). Наиболее ценные предметы отправляются посылкой - 250р.  Покупая несколько предметов, Вы экономите на доставке) Оплата - почтовый перевод,карта сбербанка Иные способы оплаты не возможны монета  с подвески Срок оплаты выигранных лотов - в течении 5 дней с момента отправки платежной информации Отправка - в течение 2-5 рабочих дней с момента получения перевода Состояние всех лотов смотрите на фото  Все вопросы по лоту - до ставок.    1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 19:05:39 +0300
*gli* 15 копеек 1861 без букв миницмейстера, гербы на месте, родная патина, оригинал - 577 р.

15 копеек 1861 без букв миницмейстера,  гербы на месте,  родная патина,  оригинал монета подлинная   ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл - Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 80 руб., заказное 1 класс 130 руб, ценное от 200 р. (в зависимости от оценки). Наиболее ценные предметы отправляются посылкой - 250р.  Покупая несколько предметов, Вы экономите на доставке) Оплата - почтовый перевод,карта сбербанка Иные способы оплаты не возможны монета  с подвески Срок оплаты выигранных лотов - в течении 5 дней с момента отправки платежной информации Отправка - в течение 2-5 рабочих дней с момента получения перевода Состояние всех лотов смотрите на фото  Все вопросы по лоту - до ставок.  1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 19:01:36 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая царь Александр II 3 рубля 1870 год СПБ НI Золото ОРИГИНАЛ - 3157 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . ОРИГИНАЛ    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 18:50:35 +0300
Денежка 1859 ЕМ, XF+ - 1500 р.

Денежка 1859 ЕМ(корона малая), Биткин № 368, Конрос № 230/31 Глянцевая денежка с блеском, без обращения!!! Небольшой непрочекан. В коллекцию!!! Убедительная просьба рассматривать лот и задавать вопросы до закрытия лота. После закрытия лота претензии по дефектам, которые видны на фотографии лота не принимаются! Покупатель выходит первым на связь с продавцом в течении 3 суток после окончания аукциона. Оплата лотов на карту СБ 4274 .... 4861 в течении 3 дней после окончания торгов. В противном случае негативный отзыв. Отправка почтой России в картонной упаковке и пластиковом конверте в ближайшие 3 дня после оплаты. Гарантирую качественную упаковку. Стоимость отправки по тарифам почты, обсуждается после покупки лота. Ответственность за работу почты не несу, в розыск подаю. Отправка экспресс-службами(EMS, СПСР, DHL и пр.), страховка, по просьбе и за счет покупателя. Участникам с рейтингом ниже 2, ставки делать только после подтверждения своих намерений в покупке лота через форму Задать вопрос продавцу. Благодарю за понимание.1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 18:07:55 +0300
1 копейка 1878, XF+ - 2600 р.

1 копейка 1878 СПБ, Биткин № 539, Конрос № 218/18 (XF+) Идеальный прочекан, красивая кабинетная патина. Не земляная, в коллекцию!!! Убедительная просьба рассматривать лот и задавать вопросы до закрытия лота. После закрытия лота претензии по дефектам, которые видны на фотографии лота не принимаются! Покупатель выходит первым на связь с продавцом в течении 3 суток после окончания аукциона. Оплата лотов на карту СБ 4274 .... 4861 в течении 3 дней после окончания торгов. В противном случае негативный отзыв. Отправка почтой России в картонной упаковке и пластиковом конверте в ближайшие 3 дня после оплаты. Гарантирую качественную упаковку. Стоимость отправки по тарифам почты, обсуждается после покупки лота. Ответственность за работу почты не несу, в розыск подаю. Отправка экспресс-службами(EMS, СПСР, DHL и пр.), страховка, по просьбе и за счет покупателя. Участникам с рейтингом ниже 2, ставки делать только после подтверждения своих намерений в покупке лота через форму Задать вопрос продавцу. Благодарю за понимание.1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 18:02:00 +0300
5 копеек 1761 - 1800 р.

5 копеек 1761, Биткин № 441, Конрос № 178/8 Хорошая сохранность, пожизненная гарантия. Убедительная просьба рассматривать лот и задавать вопросы до закрытия лота. После закрытия лота претензии по дефектам, которые видны на фотографии лота не принимаются! Покупатель выходит первым на связь с продавцом в течении 3 суток после окончания аукциона. Оплата лотов на карту СБ 4274 .... 4861 в течении 3 дней после окончания торгов. В противном случае негативный отзыв. Отправка почтой России в картонной упаковке и пластиковом конверте в ближайшие 3 дня после оплаты. Гарантирую качественную упаковку. Стоимость отправки по тарифам почты, обсуждается после покупки лота. Ответственность за работу почты не несу, в розыск подаю. Отправка экспресс-службами(EMS, СПСР, DHL и пр.), страховка, по просьбе и за счет покупателя. Участникам с рейтингом ниже 2, ставки делать только после подтверждения своих намерений в покупке лота через форму Задать вопрос продавцу. Благодарю за понимание.1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 17:31:28 +0300
3 копейки 1873 ЕМ, XF+ - 5500 р.

3 копейки 1873 ЕМ, Биткин № 408, Конрос № 190/12 Красивая и нечастая монета. Коллекционная сохранность. Убедительная просьба рассматривать лот и задавать вопросы до закрытия лота. После закрытия лота претензии по дефектам, которые видны на фотографии лота не принимаются! Покупатель выходит первым на связь с продавцом в течении 3 суток после окончания аукциона. Оплата лотов на карту СБ 4274 .... 4861 в течении 3 дней после окончания торгов. В противном случае негативный отзыв. Отправка почтой России в картонной упаковке и пластиковом конверте в ближайшие 3 дня после оплаты. Гарантирую качественную упаковку. Стоимость отправки по тарифам почты, обсуждается после покупки лота. Ответственность за работу почты не несу, в розыск подаю. Отправка экспресс-службами(EMS, СПСР, DHL и пр.), страховка, по просьбе и за счет покупателя. Участникам с рейтингом ниже 2, ставки делать только после подтверждения своих намерений в покупке лота через форму Задать вопрос продавцу. Благодарю за понимание.1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 17:29:24 +0300
ПОЛТИНА 1877 СПБ НI СЕРЕБРО СУПЕР в коллекцию! - 6500 р.

ПОЛТИНА 1877 СПБ НI СЕРЕБРО СУПЕР в коллекцию!          1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 16:55:07 +0300
25 КОПЕЕК 1857 СПБ ФБ СЕРЕБРО СУПЕР в коллекцию! - 4500 р.

25 КОПЕЕК 1857 СПБ ФБ СЕРЕБРО СУПЕР в коллекцию!          1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 16:51:16 +0300
20 копеек 1905 в коллекцию!!! - 850 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ! ОБНОВЛЕНИЕ СТРАНИЧКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! 1. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3х КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, В СООБЩЕНИИ ПРОШУ ВАС УКАЗЫВАТЬ НОМЕР ЛОТА . 2. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3x РАБОЧИХ ДНЕЙ, ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДАННЫХ ПРОДАВЦА. 3. С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА ДО ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ, НЕ БОЛЕЕ 6 КАЛЕНДАРНЫХ СУТОК, НА СЕДЬМЫЕ - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, О ЛЮБЫХ ВОЗНИКШИХ НЮАНСАХ ПРОШУ СООБЩАТЬ, ВСЕ МЫ ЛЮДИ . 4. ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА N 4276........6710 5. РАСХОДЫ ПО ОПЛАТЕ И ПЕРЕСЫЛКЕ ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ. 6. ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РФ. 7. ОТПРАВКА ТОЛЬКО 1 КЛАССОМ ---- 95 рублей + СТРАХОВКА 4% ОТ СУММЫ ОБЪЯВЛЕННОЙ ЦЕННОСТИ ( ПО ЖЕЛАНИЮ ПОКУПАТЕЛЯ) 8. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ ! 9. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ ЛОТА, ПРИТЕНЗИИ ПО КАКИМ ТО НЕЗАМЕЧЕННЫМ ВАМИ НЕДОСТАТКАМ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТУ МОНЕТУ ЧТО ПРЕДСТАВЛЕНА НА ФОТОГРАФИИ. 11. ПОДЛИННОСТЬ ПРОДАВАЕМЫХ МНОЮ МОНЕТ ГАРАНТИРУЮ. 12. В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ БУДЕТ ПРОДАВАТЬСЯ КОПИЯ МОНЕТЫ, ТО ОБ ЭТОМ БУДЕТ УКАЗАННО ОТДЕЛЬНО В ОПИСАНИИ И НАЗВАНИИ ЛОТА. В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ПО КАКИМ--ЛИБО ПРИЧИНАМ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ МОИ УСЛОВИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ СДЕЛКИ, ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ СТАВОК В МОИХ АУКЦИОНАХ ! СПАСИБО И УДАЧНЫХ ТОРГОВ ! ! ! !1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 16:42:07 +0300
Русская Финляндия 1 марка 1874 года S (0426) - 800 р.

Материал Серебро 868 пробы Вес, г 5.18 Гурт Рубчатый Диаметр, мм 241855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 16:32:31 +0300
Копейка 1863г.ЕМ Нечастая монета! - 80 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.Состояние-на фото.1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 16:15:14 +0300
Русская Финляндия 1 марка 1864 года S R1 по каталогу Биткина. (0420) - 13000 р.

Материал Серебро 868 пробы Вес, г 5.18 Гурт Рубчатый Диаметр, мм 241855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 16:12:39 +0300
Русская Финляндия 10 марок 1879 года (0417) - 18500 р.

Материал     Золото 900 пробы Вес, г     3.23 Гурт     Рубчатый Диаметр, мм     19.11855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 16:11:56 +0300
5 копеек 1860 г. - 750 р.

Состояние на фото. Лоты объединию. Возможно комбинирование отправки при лотах купленных в течении 7 дней, при условии, что было перед покупкой первого лота сообщено, что его не отправлять до завершение торгов по такому-ту лоту.1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 16:10:52 +0300
5 копеек 1860 г. в чистку - 1850 р.

Состояние на фото. Лоты объединию. Возможно комбинирование отправки при лотах купленных в течении 7 дней, при условии, что было перед покупкой первого лота сообщено, что его не отправлять до завершение торгов по такому-ту лоту.1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 16:09:13 +0300
Копейка 1864 г. - 950 р.

Состояние на фото.1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 16:09:02 +0300
2 Копейки 1860 г. в чистку - 850 р.

Состояние на фото.1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 16:06:43 +0300
10 пенни 1865 года Тираж: 247 000 шт. - 2850 р.

Состояние на фото.1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 15:56:24 +0300
2 Копейки 1863 и 1865 г. - 250 р.

Состояние на фото.1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 15:55:06 +0300
Копейка 1872 г. в редком сохране и патине - 4900 р.

Состояние на фото.1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 15:44:15 +0300
2 копейки 1858 г. - 850 р.

Состояние на фото.1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 14:36:34 +0300
1 марка 1865 г. - 950 р.

Состояние на фото.1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 13:04:20 +0300
Русская Финляндия 25 пенни 1875 года S Точки над буквой А (pennia) (0364) - 1300 р.

    Точки над буквой А (pennia)   Материал Серебро 750 пробы Вес, г 1.27 Гурт Рубчатый Диаметр, мм 16 1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 12:36:50 +0300
3 копейки 1876 из коллекции не дорого! - 1800 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ТАКЖЕ СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! 1. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3х КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, В СООБЩЕНИИ ПРОШУ ВАС УКАЗЫВАТЬ НОМЕР ЛОТА . 2. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3х КАЛЕНДАРНЫХ СУТОК, ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДАННЫХ ПРОДАВЦА. 3. С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА ДО ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ, НЕ БОЛЕЕ 10 КАЛЕНДАРНЫХ СУТОК, НА ОДИННАДЦАТЫЕ - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, О ЛЮБЫХ ВОЗНИКШИХ НЮАНСАХ ПРОШУ СООБЩАТЬ, ВСЕ МЫ ЛЮДИ . 4. ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА N 4276........6710 5. РАСХОДЫ ПО ОПЛАТЕ И ПЕРЕСЫЛКЕ ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ. 6. ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РФ. 7. ОТПРАВКА ТОЛЬКО 1 КЛАССОМ 100 рублей. Страховка 4% ОТ СУММЫ ОБЪЯВЛЕННОЙ ЦЕННОСТИ ( НА УСМОТРЕНИЕ ПОКУПАТЕЛЯ) 8. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ ! 9. ПОДЛИННОСТЬ ПРОДАВАЕМЫХ МНОЮ МОНЕТ ГАРАНТИРУЮ. 10. В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ БУДЕТ ПРОДАВАТЬСЯ КОПИЯ МОНЕТЫ, ТО ОБ ЭТОМ БУДЕТ УКАЗАННО ОТДЕЛЬНО В ОПИСАНИИ И НАЗВАНИИ ЛОТА. В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ПО КАКИМ--ЛИБО ПРИЧИНАМ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ МОИ УСЛОВИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ СДЕЛКИ, ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ СТАВОК В МОИХ АУКЦИОНАХ ! СПАСИБО И УДАЧНЫХ ТОРГОВ ! ! ! ! 1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 11:46:31 +0300
1870 РОССИЯ 3 КОПЕЙКИ НЕДОРОГО - 5 р.

Убитая, царская медь - Александр Второй, недорого1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 10:48:35 +0300
5 копеек 1860 года ем. - 900 р.

Здравствуйте, спасибо, что обратили внимание на мой лот. Смотрите внимательно фото. Не делайте необдуманных ставок. Оплата строго на карту Сбербанка. Последние цифры моей карты 4645. Участники с нулевым рейтингом подтверждают свои ставки в обсуждении лота, в противном случае удаления ставки. Оплата в течении 7-ми рабочих дней. Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней со дня получения предоплаты. За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail. В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Лот отправляю только по России. Отзыв выставляю после получения Вами лота, о чем Вы сообщите мне отзывом.1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 08:52:41 +0300
2 копейки 1875 год, ЕМ.. НЕДОРОГО, - 80 р.

В продаже 2 копейки 1875 года, ЕМ. Монета оригинал. Гарантия подлинности. Оплата лота в течении трех дней на Карту СБ или по договоренности. Товар высылается в пределах страны. Пересыл по РФ за счет покупателя, 150 руб.. Иное оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов, они объединяются в одно отправление. Т.е. Вы экономите на доставке.   ВАЖНО!!! Каждый из моих лотов возможно разменять на: - Георгиевские кресты государственного и частного чекана. - Георгиевские медали «За храбрость». - Знаки отличия ордена Святой Анны (Аннинские медали). - другие медали Императорской России. Если стоимость моего лота будет меньше стоимости предложенного на обмен, могу доплатить.1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 06:48:57 +0300
10 копеек 1874 - 400 р.

1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 05:20:27 +0300
10. 20 копеек 1876 года штемпельные штемпельный блеск гурт пл!! ФОТО С УВЕЛИЧЕНИЕМ. - 1000 р.

  20 копеек 1876 года штемпельные, плюс почта. В ДАЛЬНИЕ РЕГИОНЫ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ  УТОЧНЯЙТЕ. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИИ НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ЧИТАЙТЕ ОБО МНЕ. ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕТЕ ТО ЧТО НА ФОТО. ВСЕ МОИ ПРЕДМЕТЫ,ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ПРОДАЖУ,ВКЛЮЧАЯ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ НАЦИЗМА,ФАШИЗМА И МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО В НАУЧНО-ИСТОРИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ЦЕЛЯХ.    ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом Ваши ставки не принимаются. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. ОПЛАТА СИСТЕМОЙ КОНТАКТ,ЮНИСТРИМ, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ или на карту Российского Национального Коммерческого Банка.Перед тем как делать ставки,уточните сможете ли Вы оплатить этими системами платежа,во избежании претензий после окончания аукциона. ВНИМАНИЕ!!! Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины "не понравилось", "покрутил в руках, - хочу вернуть", "срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет" не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). Лот высылаю : наземной почтой ( страховка по желанию ) или транспортной компанией по договоренности . Отправления произвожу только по РФ. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . При покупки двух и более лотов, оплата стоимости доставки не минусуется . Личные встречи исключены.    1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 04:16:54 +0300
15 копеек 1 злотый 1838 год .Серебро.С дыркой! - 270 р.

Отверстие на 12 часов.Вопросы до ставки.Состояние на фото!1855-1881 (Александр II )
1 Копейка 1870 ЕМ года. - 60 р.

Фото монеты.У меня много монет на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 60 рублей.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много всяких.А2-281855-1881 (Александр II )
Просмотров: 2406
* RSS. Активные лоты. Россия 1855-1881 (Александр II ), монеты

Thu, 20 Sep 2018 22:06:00 +0300
5 копеек 1859 ЕМ тип 1 Отличное состояние (кладовая) в коллекцию за 1 рубль - 3650 р.

состояни на фото1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 22:06:00 +0300
5 копеек 1858 ЕМ Отличное состояние (кладовая) в коллекцию за 1 рубль - 1105 р.

состояни на фото1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 22:06:00 +0300
5 копеек 1864 ЕМ Отличное состояние (кладовая) любителям расчистки в коллекцию за 1 рубль - 1891 р.

состояни на фото1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 22:00:00 +0300
5 копеек 1862 ЕМ Отличное состояние (кладовая) в коллекцию за 1 рубль - 2333 р.

состояни на фото1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 22:00:00 +0300
5 копеек 1865 ЕМ Отличное состояние (кладовая) в коллекцию за 1 рубль - 1111 р.

состояни на фото1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 22:00:00 +0300
20 Копеек 1877 СПБ НФ ! Почти Отличные ! - 1501 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 21:55:00 +0300
Полтина 1859 - Супер сохран! . С рубля - 3191 р.

 Оригинал -КЛАДОВАЯ!   МОНЕТА БЕЗ ОРАЩЕНИЯ - Незначительные царапики по полю от неправильной чистки! , Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 21:30:00 +0300
5 копеек 1859 ЕМ тип 2 Отличное состояние (кладовая) в коллекцию за 1 рубль - 1615 р.

состояни на фото1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 21:16:08 +0300
1 Рубль 1878 СПБ НФ ! Отличный ! - 6000 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 21:15:11 +0300
25 КОПЕЕК 1853г. с.п.б. H I - 5258 р.

100 % оригинал1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 21:15:00 +0300
Рубль1875 / не частый / С рубля - 4866 р.

Аккуратно удалена напайка на 12 часов  Состояние и детали монеты  на фото Лоты  отправлю  почтой России / Оплата поизводится в течение 3-х дней со дня покупки на мою карту сб : 4573 Претензии на лоты принимаются в течении 30 дней Всем спасибо и удачи на торгах !!! Рекомендую страховать на 100% свои покупки: это + 4 процента от стоимости лот С Уважением, Мария!1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 21:15:00 +0300
1 Рубль 1849 СПБ ПА ! Почти Отличный ! Кладовой ! Патина ! - 4904 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 21:12:20 +0300
5 копеек 1860 ЕМ Отличное состояние (кладовая) в коллекцию за 1 рубль - 555 р.

состояни на фото1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 21:00:00 +0300
20 Копеек 1870 СПБ HI ! Отличные ! - 701 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 20:15:24 +0300
5 Рублей 1877 СПБ HI ! Почти Отличные ! Не частые ! - 30513 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 19:58:11 +0300
20 копеек 1867=ОТЛИЧНАЯ=с рубля - 1260 р.

Красивая монета в достойной сохранности!! Из коллекции в коллекцию!1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 19:51:01 +0300
ЦАРСКАЯ РОССИЯ СЕРЕБРО 20 копеек 1879г. СПБ HФ, ОРИГИНАЛ - 100% - 492 р.

ФОТО СДЕЛАНО В РЕЖИМЕ МАКРОСЪЁМКИ, ПОЭТОМУ ВИДНЫ АБСОЛЮТНО ВСЕ НЕРОВНОСТИ И ЦАРАПИНЫ, В РУКАХ СМОТРЯТСЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ! СМОТРИТЕ ОСТАЛЬНЫЕ МОИ ЛОТЫ, В РАЗДЕЛЕ "ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА" Смотрите внимательно на фото, получите именно то, что на фото. Не делайте не обдуманных ставок !!! Лоты объединяю в один. Делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с моими условиями. Отправка почтой РФ, только после 100% предоплаты на карту Сбербанка. Оплата лота в течение 2-х дней после окончания аукциона. На все свои лоты даю 100% гарантию подлинности. Качественную упаковку гарантирую. Ответственность за работу почты не несу, по Вашему желанию застрахую посылку +4% от суммы страховки. Если есть вопросы - задавайте в разделе "Задать вопрос продавцу". Отправка в течении 0-3 дней после оплаты. Желаю удачи в торгах !!!1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 19:49:33 +0300
5 копеек 1861 ЕМ Отличное состояние (кладовая) не чистилась в коллекцию за 1 рубль - 816 р.

состояни на фото1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 19:47:54 +0300
5 копеек 1863 ЕМ Отличное состояние (кладовая) любителям расчистки в коллекцию за 1 рубль - 301 р.

состояни на фото1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 19:45:51 +0300
1 рубль 1877, NGC AU Details. Оригинал, серебро, слаб. С рубля - 5904 р.

1 рубль 1877 в слабе NGC и грейдом AU Details. Монета 100% оригинал с экспертным заключением. Хороший сохран. Смотрите так же другие мои лоты. Отправка по РФ - 80р - заказное - 150р - 1 класс - 250р - 1 класс ценное1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 19:05:39 +0300
20 Копеек 1867 СПБ HI ! Отличные ! - 701 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 19:01:36 +0300
1 Марка 1866 г. Русская Финляндия Александр 2 серебро оригинал 100 % Чудненькая с Рубля - 229 р.

ОРИГИНАЛ 200 %1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 18:50:35 +0300
25 копеек 1856 года хороший рельеф! - 422 р.

Рад вас приветствовать на своём аукционе!Отличная монета в вашу коллекцию!Оплата на кртау сб.Удачных торгов!!!Смотрите так же мои другие лоты!!!1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 18:07:55 +0300
1 Рубль 1841 СПБ НГ ! Почти Отличный ! - 3500 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 18:02:00 +0300
ЦАРСКАЯ РОССИЯ СЕРЕБРО 1 рубль 1877 г. СПБ НI, ОРИГИНАЛ - 100%. - 1710 р.

ФОТО СДЕЛАНО В РЕЖИМЕ МАКРОСЪЁМКИ, ПОЭТОМУ ВИДНЫ АБСОЛЮТНО ВСЕ НЕРОВНОСТИ И ЦАРАПИНЫ, В РУКАХ СМОТРЯТСЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ! СМОТРИТЕ ОСТАЛЬНЫЕ МОИ ЛОТЫ, В РАЗДЕЛЕ "ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА" Смотрите внимательно на фото, получите именно то, что на фото. Не делайте не обдуманных ставок !!! Лоты объединяю в один. Делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с моими условиями. Отправка почтой РФ, только после 100% предоплаты на карту Сбербанка. Оплата лота в течение 2-х дней после окончания аукциона. На все свои лоты даю 100% гарантию подлинности. Качественную упаковку гарантирую. Ответственность за работу почты не несу, по Вашему желанию застрахую посылку +4% от суммы страховки. Если есть вопросы - задавайте в разделе "Задать вопрос продавцу". Отправка в течении 0-3 дней после оплаты. Желаю удачи в торгах !!!1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 17:31:28 +0300
10 копеек 1857 года отличный рельеф! - 38 р.

Рад вас приветствовать на своём аукционе!Отличная монета в вашу коллекцию!Оплата на кртау сб.Удачных торгов!!!Смотрите так же мои другие лоты!!!1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 17:29:24 +0300
1 Рубль 1842 СПБ АЧ ! Очень Хороший ! - 3500 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 16:55:07 +0300
ЦАРСКАЯ РОССИЯ СЕРЕБРО 20 копеек 1876г. СПБ HI, ОРИГИНАЛ - 100%. - 230 р.

ФОТО СДЕЛАНО В РЕЖИМЕ МАКРОСЪЁМКИ, ПОЭТОМУ ВИДНЫ АБСОЛЮТНО ВСЕ НЕРОВНОСТИ И ЦАРАПИНЫ, В РУКАХ СМОТРЯТСЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ! СМОТРИТЕ ОСТАЛЬНЫЕ МОИ ЛОТЫ, В РАЗДЕЛЕ "ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА" Смотрите внимательно на фото, получите именно то, что на фото. Не делайте не обдуманных ставок !!! Лоты объединяю в один. Делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с моими условиями. Отправка почтой РФ, только после 100% предоплаты на карту Сбербанка. Оплата лота в течение 2-х дней после окончания аукциона. На все свои лоты даю 100% гарантию подлинности. Качественную упаковку гарантирую. Ответственность за работу почты не несу, по Вашему желанию застрахую посылку +4% от суммы страховки. Если есть вопросы - задавайте в разделе "Задать вопрос продавцу". Отправка в течении 0-3 дней после оплаты. Желаю удачи в торгах !!!1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 16:51:16 +0300
2 марки 1874 Русская Финляндия - 348 р.

Уважаемые покупатели, приветствую Вас на своем аукционе! Предлагаю Вам лот: Название: 2 марки 1874г. (Русская Финляндия) Оригинал! Просьба задавать вопросы до окончания торгов. Оплата - карта Сбербанк, Личная встреча в г. Санкт-Петербург, м Проспект Просвещения. Отправка лота ТОЛЬКО по территории РФ!!!!! Посылка 1-м классом - 200 руб. Количество лотов не ограничено. За работу почты ответственности не несу! Выход на связь - 3 дня. Оплата - 5 дней. Удачных торгов!1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 16:42:07 +0300
1 Марка 1874 г. Русская Финляндия Александр 2 серебро оригинал 100 % Чудненькая с Рубля - 229 р.

ОРИГИНАЛ 200 %1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 16:32:31 +0300
20 копеек 1864 год,серебро,оригинал.С РУБЛЯ. - 439 р.

см фото,монета оригинал.Все вопросы до ставки.1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 16:15:14 +0300
2 марки 1865 Русская Финляндия - 231 р.

Уважаемые покупатели, приветствую Вас на своем аукционе! Предлагаю Вам лот: Название: 2 марки 1865г. (Русская Финляндия) Оригинал! Просьба задавать вопросы до окончания торгов. Оплата - карта Сбербанк, Личная встреча в г. Санкт-Петербург, м Проспект Просвещения. Отправка лота только по территории РФ. Посылка 1-м классом - 200 руб. Количество лотов не ограничено. За работу почты ответственности не несу! Выход на связь - 3 дня. Оплата - 5 дней. Удачных торгов!1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 16:12:39 +0300
25 Копеек 1877 СПБ НФ ! Отличные ! - 2701 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 16:11:56 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая царь Александр II 3 рубля 1870 год СПБ НI Золото ОРИГИНАЛ - 3157 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . ОРИГИНАЛ    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 16:10:52 +0300
2 марки 1870 Русская Финляндия - 122 р.

Уважаемые покупатели, приветствую Вас на своем аукционе! Предлагаю Вам лот: Название: 2 марки 1870г. (Русская Финляндия) Оригинал! Просьба задавать вопросы до окончания торгов. Оплата - карта Сбербанк, Личная встреча в г. Санкт-Петербург, м Проспект Просвещения. Отправка лота ТОЛЬКО по территории РФ!!!!! Посылка 1-м классом - 200 руб. Количество лотов не ограничено. За работу почты ответственности не несу! Выход на связь - 3 дня. Оплата - 5 дней. Удачных торгов!1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 16:09:13 +0300
денежка 1859 г. ем состояние на фото ..б - 23 р.

денежка 1859 г. ем состояние на фото ..б1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 16:09:02 +0300
ЦАРСКАЯ РОССИЯ СЕРЕБРО 20 копеек 1867г. СПБ HI, ОРИГИНАЛ - 100% - 228 р.

ВНИМАНИЕ !!! ФОТО СДЕЛАНО В РЕЖИМЕ МАКРОСЪЁМКИ, ПОЭТОМУ ВИДНЫ АБСОЛЮТНО ВСЕ НЕРОВНОСТИ И ЦАРАПИНЫ, В РУКАХ СМОТРЯТСЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ! СМОТРИТЕ ОСТАЛЬНЫЕ МОИ ЛОТЫ, В РАЗДЕЛЕ "ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА" Смотрите внимательно на фото, получите именно то, что на фото. Не делайте не обдуманных ставок !!! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ЗАДАВАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ" (ДО СТАВКИ!!!). Лоты объединяю в один. Вы также можете постепенно выкупать лоты с разных моих аукционов, пока сами не решите, что нужно сделать отправление, это сделано для экономии на доставке Делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с моими условиями. Отправка почтой РФ, только после 100% предоплаты на карту Сбербанка. Оплата лота в течение 2-х дней после окончания аукциона. На все свои лоты даю 100% гарантию подлинности. Качественную упаковку гарантирую. Ответственность за работу почты не несу, по Вашему желанию застрахую посылку +4% от суммы страховки. ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ТОРГАХ !!!1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 16:06:43 +0300
2 марки 1872 Русская Финляндия - 210 р.

Уважаемые покупатели, приветствую Вас на своем аукционе! Предлагаю Вам лот: Название: 2 марки 1872г. (Русская Финляндия) Оригинал! Просьба задавать вопросы до окончания торгов. Оплата - карта Сбербанк, Личная встреча в г. Санкт-Петербург, м Проспект Просвещения. Отправка лота ТОЛЬКО по территории РФ!!!!! Посылка 1-м классом - 200 руб. Количество лотов не ограничено. За работу почты ответственности не несу! Выход на связь - 3 дня. Оплата - 5 дней. Удачных торгов!1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 15:56:24 +0300
ЦАРСКАЯ РОССИЯ СЕРЕБРО 20 копеек 1868г. СПБ HI, ОРИГИНАЛ - 100% - 376 р.

ВНИМАНИЕ !!! ФОТО СДЕЛАНО В РЕЖИМЕ МАКРОСЪЁМКИ, ПОЭТОМУ ВИДНЫ АБСОЛЮТНО ВСЕ НЕРОВНОСТИ И ЦАРАПИНЫ, В РУКАХ СМОТРЯТСЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ! СМОТРИТЕ ОСТАЛЬНЫЕ МОИ ЛОТЫ, В РАЗДЕЛЕ "ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА" Смотрите внимательно на фото, получите именно то, что на фото. Не делайте не обдуманных ставок !!! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ЗАДАВАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ" (ДО СТАВКИ!!!). Лоты объединяю в один. Делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с моими условиями. Отправка почтой РФ, только после 100% предоплаты на карту Сбербанка. Оплата лота в течение 2-х дней после окончания аукциона. На все свои лоты даю 100% гарантию подлинности. Качественную упаковку гарантирую. Ответственность за работу почты не несу, по Вашему желанию застрахую посылку +4% от суммы страховки. ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ТОРГАХ !!!1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 15:55:06 +0300
1 марка 1865 Русская Финляндия - 348 р.

Уважаемые покупатели, приветствую Вас на своем аукционе! Предлагаю Вам лот: Название: 1 марка 1865 г. (Русская Финляндия) Оригинал! Просьба задавать вопросы до окончания торгов. Оплата - карта Сбербанк, Личная встреча в г. Санкт-Петербург, м Проспект Просвещения. Отправка лота ТОЛЬКО по территории РФ!!!!! Посылка 1-м классом - 200 руб. Количество лотов не ограничено. За работу почты ответственности не несу! Выход на связь - 3 дня. Оплата - 5 дней. Удачных торгов!1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 15:44:15 +0300
Полтина 1859 год ( монисто ) оригинал с 1 рубля . - 12 р.

Все лоты оригиналы 100 % . Состояние на фото .  Оплата на карту СБ . Читайте "обо мне".  Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . 1 класс - 150 руб. заказное письмо - 80 руб. Внимательно смотрите фото ! Все недостатки стараюсь показать ! Подумайте перед тем как делать ставку - НУЖЕН ВАМ ЭТОТ ЛОТ ?! Задавайте вопросы до ставок !  Лично не встречаюсь . Доставка только по России . За работу Почты ответственности не несу ! Решили участвовать в других аукционах , сначала оплатите выигранный .Непроверенные покупатели , подтвердите свои намерения . Оставлю отзыв , после Вашего .1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 14:36:34 +0300
1 рубль 1878 год ( монисто ) оригинал с 1 рубля . - 12 р.

Все лоты оригиналы 100 % . Состояние на фото .  Оплата на карту СБ , ВТБ . Читайте "обо мне".  Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . 1 класс - 150 руб. заказное письмо - 80 руб. Внимательно смотрите фото ! Все недостатки стараюсь показать ! Подумайте перед тем как делать ставку - НУЖЕН ВАМ ЭТОТ ЛОТ ?! Задавайте вопросы до ставок !  Лично не встречаюсь . Доставка только по России . За работу Почты ответственности не несу ! Решили участвовать в других аукционах , сначала оплатите выигранный .Непроверенные покупатели , подтвердите свои намерения . Оставлю отзыв , после Вашего .1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 13:04:20 +0300
20 копеек 1874 год СПБ HI В коллекцию Состояние С 1 рубля за вашу цену - 97 р.

20 копеек 1874 год СПБ HI В коллекцию Состояние1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 12:36:50 +0300
5 пенни 1867 г. Русская Финляндия Александр 2 не частая оригинал 100 % Чудненькая с Рубля - 224 р.

оригинал 200 %1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 11:46:31 +0300
1 пенни 1870г. Редкая. Биткин R. Русская Финляндия. - 348 р.

Рад приветствовать Вас на своем аукционе. Вашему вниманию предлагаю редкую 1 пенни 1870г. Тираж 500 тыс.шт. Все мои лоты - оригиналы 100%!!! Копии не продаю!!! Все вопросы - до окончания торгов. Оплата - Карта Сбербанка или личная встреча в г.Выборг. Сумма доставки при покупке нескольких лотов - остается такой же как при покупке одного. Отправка только по России. Отправляю только 1-м классом, стоимость 200 руб. Другими способами не отправляю!!! Страховка по желанию (+4 % от суммы). За работу почты ответственности не несу. Выход на связь - 3 дня, оплата - 5 дней.1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 10:48:35 +0300
Набор монет 1870г:5коп+3коп+2коп+1коп,ровесники Ленина! - 110 р.

Предлагаю набор медных монет Александра-2 1870года:5копеек,3коп,2коп и 1коп одним лотом.Монеты датированы годом рождения Ленина,получается-ровесники Ильича! Состояние на фото.Смотрите все мои лоты.Оплата на карту СБ.Удачи на торгах!1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 08:52:41 +0300
5 копеек 1860 г. - 315 р.

ОРИГИНАЛ 100%1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 06:48:57 +0300
1 пенни 1873г. Русская Финляндия. - 365 р.

Рад приветствовать Вас на своем аукционе. Вашему вниманию предлагаю не частую 1 пенни 1873г. Все мои лоты - оригиналы 100%!!! Копии не продаю!!! Все вопросы - до окончания торгов. Оплата - Карта Сбербанка или личная встреча в г.Выборг. Сумма доставки при покупке нескольких лотов - остается такой же как при покупке одного. Отправка только по России. Отправляю только 1-м классом, стоимость 200 руб. Другими способами не отправляю!!! Страховка по желанию (+4 % от суммы). За работу почты ответственности не несу. Выход на связь - 3 дня, оплата - 5 дней.1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 05:20:27 +0300
1 пенни 1875г. Русская Финляндия. - 365 р.

Рад приветствовать Вас на своем аукционе. Вашему вниманию предлагаю не частую 1 пенни 1875г. Все мои лоты - оригиналы 100%!!! Копии не продаю!!! Все вопросы - до окончания торгов. Оплата - Карта Сбербанка или личная встреча в г.Выборг. Сумма доставки при покупке нескольких лотов - остается такой же как при покупке одного. Отправка только по России. Отправляю только 1-м классом, стоимость 200 руб. Другими способами не отправляю!!! Страховка по желанию (+4 % от суммы). За работу почты ответственности не несу. Выход на связь - 3 дня, оплата - 5 дней.1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 04:16:54 +0300
15 копеек 1861 , 1862 , 1863 , 1864 , 1865 год ( монисто ) оригинал 10 штук с 1 рубля . - 95 р.

Все лоты оригиналы 100 % . Состояние на фото .  Оплата на карту СБ . Читайте "обо мне".  Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . 1 класс - 150 руб. заказное письмо - 80 руб. Внимательно смотрите фото ! Все недостатки стараюсь показать ! Подумайте перед тем как делать ставку - НУЖЕН ВАМ ЭТОТ ЛОТ ?! Задавайте вопросы до ставок !  Лично не встречаюсь . Доставка только по России . За работу Почты ответственности не несу ! Решили участвовать в других аукционах , сначала оплатите выигранный .Непроверенные покупатели , подтвердите свои намерения . Оставлю отзыв , после Вашего .1855-1881 (Александр II )
5 КОПЕЕК 1873 г , АЛЕКСАНДРА II, ОРИГИНАЛ С РУБЛЯ! - 164 р.

Здравствуйте! Спасибо что обратили внимание на мои лоты! ПРЕДЛАГАЮ 5 копеек Александра II,  1873 года, С.П.Б.  100% ОРИГИНАЛ!  Оплата - Карта Сбербанка, Отправка только по России. Покупателям с рейтингом до 3 свои намерения прошу подтверждать в разделе «Задать вопрос продавцу», иначе удаляю!. Смотрите другие мои лоты. И удачных торгов! 1855-1881 (Александр II )
5 копеек 1875 ЕМ Нечастые №Д875 - 65 р.

1855-1881 (Александр II )
25 Копеек 1880 СПБ НФ ! Почти Отличные ! Не частые ! - 2701 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1855-1881 (Александр II )
10 пенни 1916 год, 5 пенни 1867 год. Финляндия. Лот 2ШТ! - 163 р.

Состояние VF-VF+ Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.1855-1881 (Александр II )
10 копеек 1861 , 1862 , 1864 , 1865 , 1866 год ( монисто ) оригинал 10 штук с 1 рубля . - 85 р.