Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Россия 1855-1881 (Александр II ), монеты

Wed, 20 Mar 2019 22:23:05 +0300
20 копеек 1857 - 4500 р.

состояние на фото1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 22:21:00 +0300
20 копеек 1880 (2) - 1200 р.

состояние на фото1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 22:09:00 +0300
2 копейки 1870 ЕМ. Нечастая. Хорошее состояние! - 390 р.

100% гарантия подлинности. Состояние на фото. Оплата на карту СБ.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 22:02:03 +0300
Кладовые 5 копеек 1880 - Нечастый сохран! -с рубля!! - 1 р.

 Оригинал  !.. Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698 также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:57:54 +0300
20 КОПЕЕК 1879 г. СПБ - HФ . ОРИГИНАЛ . № 502 - 210 р.

ВСЕ  ПРОДАВАЕМЫЕ  МОНЕТЫ  100%  ОРИГИНАЛЫ  !  ПРИ ..  ПОКУПКЕ .. НЕСКОЛЬКИХ .. ЛОТОВ .. ПОКУПАТЕЛЬ .. ЭКОНОМИТ .. НА .. ДОСТАВКЕ  !  ВЫХОД  НА  СВЯЗЬ  В  ТЕЧЕНИЕ  3 - х  ДНЕЙ  С  МОМЕНТА  ПОКУПКИ .  ОПЛАТА   В  ТЕЧЕНИЕ  4 - х  РАБОЧИХ  ДНЕЙ , В  СЛУЧАЕ  НЕОПЛАТЫ  -  ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ  ОТЗЫВ !  ЛОТЫ  ОТПРАВЛЯЮ  В  ТЕЧЕНИЕ  4 - х  РАБОЧИХ  ДНЕЙ  ПОСЛЕ  ОПЛАТЫ .  ЗА  РАБОТУ  ПОЧТЫ  ОТВЕТСТВЕННОСТЬ  НЕ  НЕСУ  !  ВСЕ  ВОПРОСЫ  ЗАДАВАЙТЕ    ДО  ПОКУПКИ . 1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:56:09 +0300
20 КОПЕЕК 1876 г. СПБ - HI . ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ . ОРИГИНАЛ . № 500 - 890 р.

ВСЕ  ПРОДАВАЕМЫЕ  МОНЕТЫ  100%  ОРИГИНАЛЫ  !  ПРИ ..  ПОКУПКЕ .. НЕСКОЛЬКИХ .. ЛОТОВ .. ПОКУПАТЕЛЬ .. ЭКОНОМИТ .. НА .. ДОСТАВКЕ  !  ВЫХОД  НА  СВЯЗЬ  В  ТЕЧЕНИЕ  3 - х  ДНЕЙ  С  МОМЕНТА  ПОКУПКИ .  ОПЛАТА   В  ТЕЧЕНИЕ  4 - х  РАБОЧИХ  ДНЕЙ , В  СЛУЧАЕ  НЕОПЛАТЫ  -  ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ  ОТЗЫВ !  ЛОТЫ  ОТПРАВЛЯЮ  В  ТЕЧЕНИЕ  4 - х  РАБОЧИХ  ДНЕЙ  ПОСЛЕ  ОПЛАТЫ .  ЗА  РАБОТУ  ПОЧТЫ  ОТВЕТСТВЕННОСТЬ  НЕ  НЕСУ  !  ВСЕ  ВОПРОСЫ  ЗАДАВАЙТЕ    ДО  ПОКУПКИ . 1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:50:00 +0300
20 КОПЕЕК 1876 г. СПБ - HI . ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ . ОРИГИНАЛ . № 498 - 690 р.

ВСЕ  ПРОДАВАЕМЫЕ  МОНЕТЫ  100%  ОРИГИНАЛЫ  !  ПРИ ..  ПОКУПКЕ .. НЕСКОЛЬКИХ .. ЛОТОВ .. ПОКУПАТЕЛЬ .. ЭКОНОМИТ .. НА .. ДОСТАВКЕ  !  ВЫХОД  НА  СВЯЗЬ  В  ТЕЧЕНИЕ  3 - х  ДНЕЙ  С  МОМЕНТА  ПОКУПКИ .  ОПЛАТА   В  ТЕЧЕНИЕ  4 - х  РАБОЧИХ  ДНЕЙ , В  СЛУЧАЕ  НЕОПЛАТЫ  -  ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ  ОТЗЫВ !  ЛОТЫ  ОТПРАВЛЯЮ  В  ТЕЧЕНИЕ  4 - х  РАБОЧИХ  ДНЕЙ  ПОСЛЕ  ОПЛАТЫ .  ЗА  РАБОТУ  ПОЧТЫ  ОТВЕТСТВЕННОСТЬ  НЕ  НЕСУ  !  ВСЕ  ВОПРОСЫ  ЗАДАВАЙТЕ    ДО  ПОКУПКИ . 1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:46:00 +0300
КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! Копейка 1858г ем!!! РАСПРОДАЖА МОНЕТ!!! ОРИГИНАЛ 100%!!! - 1 р.

Здравствуйте. Продаю монеты и стариные вещи - оригиналы. Оплата ( предоплата ) на карту сб в течении 3-х дней с момента закрытия аукциона.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:42:00 +0300
КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! 2 копейки 1881г спб!!! РАСПРОДАЖА МОНЕТ!!! ОРИГИНАЛ 100%!!! - 1 р.

Здравствуйте. Продаю монеты и стариные вещи - оригиналы. Оплата ( предоплата ) на карту сб в течении 3-х дней с момента закрытия аукциона.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:38:00 +0300
КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! 2 копейки 1870г ем!!! РАСПРОДАЖА МОНЕТ!!! ОРИГИНАЛ 100%!!! - 1 р.

Здравствуйте. Продаю монеты и стариные вещи - оригиналы. Оплата ( предоплата ) на карту сб в течении 3-х дней с момента закрытия аукциона.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:36:47 +0300
КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! 10 копеек 1867г спб!!! РАСПРОДАЖА МОНЕТ!!! ОРИГИНАЛ 100%!!! - 1 р.

Здравствуйте. Продаю монеты и стариные вещи - оригиналы. Оплата ( предоплата ) на карту сб в течении 3-х дней с момента закрытия аукциона.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:34:00 +0300
20 КОПЕЕК 1864 г. СПБ - НФ . НЕЧАСТАЯ . ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ . ОРИГИНАЛ . № 497 - 990 р.

ВСЕ  ПРОДАВАЕМЫЕ  МОНЕТЫ  100%  ОРИГИНАЛЫ  !  ПРИ ..  ПОКУПКЕ .. НЕСКОЛЬКИХ .. ЛОТОВ .. ПОКУПАТЕЛЬ .. ЭКОНОМИТ .. НА .. ДОСТАВКЕ  !  ВЫХОД  НА  СВЯЗЬ  В  ТЕЧЕНИЕ  3 - х  ДНЕЙ  С  МОМЕНТА  ПОКУПКИ .  ОПЛАТА   В  ТЕЧЕНИЕ  4 - х  РАБОЧИХ  ДНЕЙ , В  СЛУЧАЕ  НЕОПЛАТЫ  -  ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ  ОТЗЫВ !  ЛОТЫ  ОТПРАВЛЯЮ  В  ТЕЧЕНИЕ  4 - х  РАБОЧИХ  ДНЕЙ  ПОСЛЕ  ОПЛАТЫ .  ЗА  РАБОТУ  ПОЧТЫ  ОТВЕТСТВЕННОСТЬ  НЕ  НЕСУ  !  ВСЕ  ВОПРОСЫ  ЗАДАВАЙТЕ   ДО  ПОКУПКИ . 1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:19:00 +0300
КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! 10 копеек 1862г спб!!! РАСПРОДАЖА МОНЕТ!!! ОРИГИНАЛ 100%!!! - 1 р.

Здравствуйте. Продаю монеты и стариные вещи - оригиналы. Оплата ( предоплата ) на карту сб в течении 3-х дней с момента закрытия аукциона.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:18:05 +0300
5 КОПЕЕК 1880 СПБ НЕЧАСТАЯ - 1 р.

Приветствую нумизматов, ПРОДАЕТСЯ 5 копеек 1880 года                                                                                                          ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ - 100 %  Оригинальное фото   Оплата на карту СберБанк!  Доставка Почтой России - 80 рублей СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ЛОТЫ, ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЦЕНЫ1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:11:25 +0300
5 копеек 1860 года Е.М. Оригинал. Аукцион. - 3000 р.

Все лоты сканированы (фотографированы) с высоким разрешением, без применения "фотошопа", не редактированы. Если в описании указанное количество "1" - то вы приобретаете именно тот лот, который изображён на фото. Если указанное количество "2" и более, то вы приобретаете лот такого же качества, - обычно это относится к монетам UNC из банковских мешков или ролов, банкнотам " пресс " ( UNC ). При этом номера и серии могут отличаться. Сохранность типа VF(XF) в описании лотов стараюсь не использовать. Фотографии и сканы высокого качества и Вы имеете возможность сами самостоятельно определить качество товара. оплата производится: на карту  СБЕРБАНКА 1. Цена лота складывается из стоимости лота и стоимости доставки. 2. 100% предоплата, время на оплату: 3 (ТРИ) рабочих дня. 3. Способы оплаты: НОМЕР Карты СБ, Денежный перевод Почты России. 4. Отметки "Ценное", "Хрупкое" , оплачивается ОТДЕЛЬНО по тарифам Почты России. 6. Стоимость отправки негабаритных и тяжёлых (более 10 кг) грузов значительно выше при отправке Почтой России, отправку таких лотов рекомендую заказывать Транспортной компанией. 7. Доставка только в границах Российской Федерации (России). 8. Сроки отправки 1-3 (ОДИН-ТРИ) рабочих дня с момента оплаты лота, если нет технических трудностей с упаковкой нестандартного лота. 9. Гарантирую порядочность, корректность и пунктуальность проведения сделки по данному лоту, а так же надёжную упаковку лота при отправке. 10. Отправка Транспортной компанией: "Деловые линии", или другими курьерскими службами согласовываются отдельно, стоимость услуг отличается от стоимости услуг Почты России. Возврат и утрата: 1. Приобретённый лот возврату и обмену не подлежит.  2. Возврат стоимости лота возможен только для застрахованных Вами и утраченных Почтой России отправлений, в сумме "объявленной ценности". Стоимость страховки 4% от "объявленной ценности" лота. Все остальные денежные компенсации исключены. 3. Не полученный Вами в установленные сроки лот возвращается на мой адрес, стоимость обратной дороги оплачиваю я, поэтому повторная отправка лота на Ваш адрес будет стоить Вам вдвое (х2) дороже.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:07:45 +0300
20 КОПЕЕК 1870 г. СПБ - НI . ОРИГИНАЛ . № 494 - 250 р.

ВСЕ  ПРОДАВАЕМЫЕ  МОНЕТЫ  100%  ОРИГИНАЛЫ  !  ПРИ ..  ПОКУПКЕ .. НЕСКОЛЬКИХ .. ЛОТОВ .. ПОКУПАТЕЛЬ .. ЭКОНОМИТ .. НА .. ДОСТАВКЕ  !  ВЫХОД  НА  СВЯЗЬ  В  ТЕЧЕНИЕ  3 - х  ДНЕЙ  С  МОМЕНТА  ПОКУПКИ .  ОПЛАТА   В  ТЕЧЕНИЕ  4 - х  РАБОЧИХ  ДНЕЙ , В  СЛУЧАЕ  НЕОПЛАТЫ  -  ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ  ОТЗЫВ !  ЛОТЫ  ОТПРАВЛЯЮ  В  ТЕЧЕНИЕ  4 - х  РАБОЧИХ  ДНЕЙ  ПОСЛЕ  ОПЛАТЫ  .  ЗА  РАБОТУ  ПОЧТЫ  ОТВЕТСТВЕННОСТЬ  НЕ  НЕСУ  !  ВСЕ  ВОПРОСЫ  ЗАДАВАЙТЕ   ДО  ПОКУПКИ .1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:05:01 +0300
10 копеек 1878 г. - 1700 р.

Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими. Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото. ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег. О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России. Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 100 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи исключены. !!! отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации. ОПЛАТА При оплате через любой банк для покупателей из России с этого момента ОБЯЗАТЕЛЬНЫ следующие условия. При их несоблюдении буду вынужден отказаться от дальнейшего сотрудничества (это связано с начавшимися повсеместными блокировками банковских карт и актуально как для получателя денег, так и для отправителя, поэтому огромная просьба соблюдать нижеприведенные условия для нашего общего спокойствия): 1. Не указывайте никаких данных в сообщении получателю. 2. При сумме заказа свыше 15 000 руб разбивайте суммы на 2 или более платежей, каждый из которых менее 15 000 руб. 3. Платежи НЕ ДОЛЖНЫ быть одинаковыми и не должны идти сразу один за другим, это самое важное. Приношу глубокие извинения за возникшие неудобства, но в противном случае банк может пожизненно заблокировать счет с дальнейшим внесением их владельца в межбанковский черный список, даже если владелец обоснует все денежные поступления и отчисления, имеет ИП/ООО, платит все налоги и никогда не делал ничего противозаконного. Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, Альфабанк, PayPal. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
20 КОПЕЕК 1869 г. СПБ - НI . ОРИГИНАЛ . № 492 - 230 р.

ВСЕ  ПРОДАВАЕМЫЕ  МОНЕТЫ  100%  ОРИГИНАЛЫ  !  ПРИ ..  ПОКУПКЕ .. НЕСКОЛЬКИХ .. ЛОТОВ .. ПОКУПАТЕЛЬ .. ЭКОНОМИТ .. НА .. ДОСТАВКЕ  !  ВЫХОД  НА  СВЯЗЬ  В  ТЕЧЕНИЕ  3 - х  ДНЕЙ  С  МОМЕНТА  ПОКУПКИ .  ОПЛАТА   В  ТЕЧЕНИЕ  4 - х  РАБОЧИХ  ДНЕЙ , В  СЛУЧАЕ  НЕОПЛАТЫ  -  ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ  ОТЗЫВ !  ЛОТЫ  ОТПРАВЛЯЮ  В  ТЕЧЕНИЕ  4 - х  РАБОЧИХ  ДНЕЙ  ПОСЛЕ  ОПЛАТЫ  .  ЗА  РАБОТУ  ПОЧТЫ  ОТВЕТСТВЕННОСТЬ  НЕ  НЕСУ  !  ВСЕ  ВОПРОСЫ  ЗАДАВАЙТЕ   ДО  ПОКУПКИ .1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
2 копейки 1856 г. ЕМ. Александр II. - 30 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
2 копейки 1858 г. ЕМ. Александр II. - 80 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
2 копейки 1859 г. ЕМ. Александр II. - 80 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
2 копейки 1860 г. ЕМ. Александр II. - 40 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
2 копейки 1861 г. ЕМ. Александр II. - 80 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
2 копейки 1862 г. ЕМ. Александр II. - 80 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
2 копейки 1863 г. ЕМ. Александр II. - 80 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
2 копейки 1864 г. ЕМ. Александр II. - 100 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
2 копейки 1866 г. ЕМ. Александр II. - 40 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
1 копейка 1855 г. ЕМ. Александр II. - 100 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
1 копейка 1856 г. ЕМ. Александр II. - 40 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
1 копейка 1859 г. ЕМ. Александр II. - 60 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
R! РЕДКАЯ МЕДЬ РУССКОЙ ФИНЛЯНДИИ 5 ПЕННИ 1870!!! ТИРАЖ ВСЕГО 300 тыс, - 1 р.

РЕДЧАЙШАЯ МЕДЬ РОССИИ ДЛЯ ФИНЛЯНДИИ 5 ПЕННИ 1870 ГОДА В ОТЛИЧНОМ КОЛЛЕКЦИОННОМ СОСТОЯНИИ!! !!! ГАРАНТИРУЮ 100% ПОДЛИННОСТЬ ВСЕГО ВЫСТАВЛЯЕМОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА!!! Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО! Имеющие рейтинг менее 3 должны гарантировать покупку в форме "Задать вопрос продавцу" перед ставкой на лот.   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 4 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  1. На пластиковую карту Сбербанка. (приоритет).!!! последние цифры карты 2766  2. КОНТАКТ (сумма более 1000 руб.)  3. МИГОМ. (сумма более 1000 руб.)  4. ЗОЛОТАЯ КОРОНА (сумма более 1000 руб.)  УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования отправления и скорости получения вами посылки отправляю только отправлениями 1 класса с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью (не 1 класс).!!! За границу отправляю только в страны, входящие в единое таможенное пространство с Россией. За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу. Отзыв по сделке вставляю после получения вами лота и выставления отзыва мне.  1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
1 копейка 1860 г. ЕМ. Александр II. - 70 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
1 копейка 1861 г. ЕМ. Александр II. - 30 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
1 копейка 1862 г. ЕМ. Александр II. - 30 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
1 копейка 1856 г. ЕМ. Александр II. - 100 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
1 копейка 1857 г. ЕМ. Александр II. - 30 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
1 копейка 1858 г. ЕМ. Александр II. - 100 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
1 копейка 1864 г. ЕМ. Александр II. - 105 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
1 копейка 1865 г. ЕМ. Александр II. - 30 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
1 копейка 1866 г. ЕМ. Александр II. - 40 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 20:51:19 +0300
2 копейки 1872 г. ЕМ. Александр II. - 20 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 20:41:16 +0300
20 КОПЕЕК 1861 г. СПБ - ФБ . НЕЧАСТАЯ . ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ . ОРИГИНАЛ . № 491 - 950 р.

ВСЕ  ПРОДАВАЕМЫЕ  МОНЕТЫ  100%  ОРИГИНАЛЫ  !  ПРИ ..  ПОКУПКЕ .. НЕСКОЛЬКИХ .. ЛОТОВ .. ПОКУПАТЕЛЬ .. ЭКОНОМИТ .. НА .. ДОСТАВКЕ  !  ВЫХОД  НА  СВЯЗЬ  В  ТЕЧЕНИЕ  3 - х  ДНЕЙ  С  МОМЕНТА  ПОКУПКИ .  ОПЛАТА   В  ТЕЧЕНИЕ  4 - х  РАБОЧИХ  ДНЕЙ , В  СЛУЧАЕ  НЕОПЛАТЫ  -  ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ  ОТЗЫВ !  ЛОТЫ  ОТПРАВЛЯЮ  В  ТЕЧЕНИЕ  4 - х  РАБОЧИХ  ДНЕЙ  ПОСЛЕ  ОПЛАТЫ  .  ЗА  РАБОТУ  ПОЧТЫ  ОТВЕТСТВЕННОСТЬ  НЕ  НЕСУ  !  ВСЕ  ВОПРОСЫ  ЗАДАВАЙТЕ   ДО  ПОКУПКИ .1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 20:00:06 +0300
Монета 3 копейки 1877 года - 100 р.

Состояние на фото.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 20:00:00 +0300
3 КОПЕЙКИ 1873г., ЕМ. АЛЕКСАНДР-II, МЕДЬ. СОСТОЯНИЕ XF. ГАРАНТИЯ! - 1500 р.

      МОНЕТА НА СНИМКАХ,ФОТО НЕ РЕДАКТИРУЮ.ГАРАНТИЯ!1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 20:00:00 +0300
2 копейки 1870 ем - 20 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 19:00:00 +0300
2 копейки 1868 ем - 10 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 19:00:00 +0300
серебряная монета Российской империи 20 копеек 1862 г СПБ МИ с рубля оригинал - 1 р.

см фото1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 19:00:00 +0300
серебряная монета Российской империи 20 копеек 1873 г СПБ НI с рубля оригинал - 1 р.

см фото1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 19:00:00 +0300
серебряная монета Российской империи 50 пенни 1874 г с рубля оригинал - 1 р.

см фото1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 18:42:21 +0300
монета Российской империи 10 пенни 1866 г с рубля оригинал - 1 р.

см фото1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 18:15:00 +0300
Русская Финляндия 1870 год 2 markka S Александр II Серебро 0,868 - 1601 р.

 Гуртовая надпись. Оригинал. Состояние на фото.  1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 17:53:03 +0300
2 копейки ЕМ 1865г.Александр-2 - 150 р.

Все продаваемые монеты 100%оригиналы.                                     Покупатель на связь выходит первым -3 дня.                                Оплата лота в течении -4 дней после завершении аукциона     лот высылается в течении 4 дней после оплаты.                          Почтой России.                                                                                         Все вопросы задавайте до покупки лота в разделе .                " задать вопрос продавцу "                                                                   За работу почты ответственности не несу.                                     Всем удачных покупок.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 17:43:30 +0300
2 Копейки,1859 ,Е.М. ОТЛИЧНАЯ!!! - 1 р.

Лоты не объединяются в одну доставку1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 17:43:08 +0300
Царская Россия.2 копейки 1872г - 120 р.

Медь.Царская Россия.Состояние на фото.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 17:42:30 +0300
3 копейки 185... год (ЕМ) - 200 р.

3 копейки 185... год (ЕМ) Представленная на фото монета, оригинал, из обращения Состояние монеты оценивайте сами по фото Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» Лоты объединяю в одно отправление1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 17:39:52 +0300
2 копейки 1872 год ! - 200 р.

Состояние. Не мытый.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 17:39:35 +0300
Денежка 1856 год (ЕМ) - 70 р.

Денежка 1856 год (ЕМ) Представленная на фото монета, оригинал, из обращения Состояние монеты оценивайте сами по фото Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» Лоты объединяю в одно отправление1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 17:39:16 +0300
2 копейки 1872 год ! - 200 р.

Состояние. Не мытый.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 17:35:39 +0300
1 копейка 1866 год (ЕМ) - 150 р.


Wed, 20 Mar 2019 15:00:20 +0300
2 копейки 1870 год ! - 200 р.

Состояние. Не мытый.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 14:46:52 +0300
Копейка 1858г.Александр-2 родная темная патина - 100 р.

Все продаваемые монеты 100%оригиналы.                                     Покупатель на связь выходит первым -3 дня.                                Оплата лота в течении -4 дней после завершении аукциона     лот высылается в течении 4 дней после оплаты.                          Почтой России.                                                                                         Все вопросы задавайте до покупки лота в разделе .                " задать вопрос продавцу "                                                                   За работу почты ответственности не несу.                                     Всем удачных покупок.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 14:34:45 +0300
Монета Российской Империи 25 копеек 1856 год СПБ ФБ, F - 630 р.

"Описание": Монета Российской Империи 25 копеек 1856 год СПБ ФБ, FАртикул: 15*134Состояние: F – В плохом состоянииГод: 1856Валюта: Рубль России (RUB) (до 1917 и после 1991 года)Материал: Серебро (Ag)Страна: РоссияГурт: Пунктирный (Гурт с рифлением или точками по центру с наклоном или без)Диаметр (мм): 24.1Масса (гр): 4.81855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 14:34:19 +0300
Денежка 1855 г. ЕМ - 80 р.

Состояние на фото... Лоты объединяю.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 14:28:24 +0300
1 копейка 1858 г. ЕМ - 200 р.

Состояние на фото... Лоты объединяю.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 14:22:44 +0300
1 копейка 1873 г. - 400 р.

Состояние на фото... Лоты объединяю.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 14:21:15 +0300
1 копейка 1855 г. ЕМ - 150 р.

Оригинал. Хорошее состояние.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 14:20:44 +0300
5 копеек 1880 г. СПБ - 80 р.

Состояние на фото...1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 14:20:16 +0300
5 копеек 1872 г. ЕМ - 120 р.

Состояние на фото...1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 14:17:19 +0300
5 копеек 1860 г. - 50 р.

Состояние на фото...1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 14:16:58 +0300
2 копейки 1870 г. ЕМ - 30 р.

Состояние на фото...1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 14:09:47 +0300
2 копейки 1879 г. СПБ - 40 р.

Состояние на фото...1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 14:09:45 +0300
(1876, СПБ) Монета Россия 1876 год 1/2 копейки F - 2700 р.

"Описание": (1876, СПБ) Монета Россия 1876 год 1/2 копейки FАртикул: 158534Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: F – В плохом состоянииГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД, СПМ, СПБ)Номинал: 1/2Год: 1876Валюта: Рубль России (RUB) (до 1917 и после 1991 года)Материал: Медь (Cu)Страна: РоссияФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: СПБСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Wed, 20 Mar 2019 14:09:44 +0300
(1858, ЕМ) Монета Россия 1858 год 1/2 копейки F - 720 р.

"Описание": (1858, ЕМ) Монета Россия 1858 год 1/2 копейки FАртикул: 157505Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: F – В плохом состоянииГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Екатеринбург, монетный двор, Россия 1763-1876 (EM)Номинал: 1/2Год: 1858Валюта: Рубль России (RUB) (до 1917 и после 1991 года)Материал: Медь (Cu)Страна: РоссияФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ЕМСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Wed, 20 Mar 2019 14:09:44 +0300
(1856, ЕМ) Монета Россия 1856 год 1/4 копейки VF - 1692 р.

"Описание": (1856, ЕМ) Монета Россия 1856 год 1/4 копейки VFАртикул: 12549Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД, СПМ, СПБ)Номинал: 1/4Год: 1856Валюта: Рубль России (RUB) (до 1917 и после 1991 года)Материал: Медь (Cu)Страна: РоссияФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ЕМСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Wed, 20 Mar 2019 14:05:43 +0300
(1857, ЕМ) Монета Россия 1857 год 1/4 копейки F - 810 р.

"Описание": (1857, ЕМ) Монета Россия 1857 год 1/4 копейки FАртикул: 28370Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: F – В плохом состоянииГруппа товара: МонетаМонетный вдвор/типография: Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД, СПМ, СПБ)Номинал: 1/4Год: 1857Валюта: Рубль России (RUB) (до 1917 и после 1991 года)Материал: Медь (Cu)Страна: РоссияФорма монеты: КруглаяБуквы на монете: ЕМСоотношение сторон монеты: Медальное соотношение
Wed, 20 Mar 2019 13:46:04 +0300
5 копеек 1868 спб - 500 р.

5 копеек 1868 СПБ. состояние на фото1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 13:43:43 +0300
5 копеек 1858 года - 150 р.

Состояние на фото. Вопросы задавайте до ставки. Оплата лота в течении 5 дней. Отзыв ставлю по окончании сделки, после выставления отзыва от покупателя. Лоты с 1 рубля не объединяю. 1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 13:39:46 +0300
15 копеек 1861 СПБ ФБ. Оригинал 100%.Состояние ! - 1500 р.

15 копеек 1861 СПБ ФБ. Оригинал 100%.Состояние  !! Всё на фото. Хорошая серебрянная монета. Или самовывоз или доставка почтой России: Стоимость доставки монет 70 руб.-заказное письмо (1-8 монет) 90 руб-(9-19 монет) 110 руб.-(20-29 монет) Оплата на карту Сбербанка Лоты в доставке объединяю, покупая больше лотов, Вы удешевляете стоимость доставки 1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 13:38:52 +0300
15 копеек 1861 СПБ. Оригинал 100%.Состояние ! - 950 р.

15 копеек 1861 СПБ. Оригинал 100%.Состояние  !! Всё на фото. Хорошая серебрянная монета. Или самовывоз или доставка почтой России: Стоимость доставки монет 70 руб.-заказное письмо (1-8 монет) 90 руб-(9-19 монет) 110 руб.-(20-29 монет) Оплата на карту Сбербанка Лоты в доставке объединяю, покупая больше лотов, Вы удешевляете стоимость доставки 1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 12:58:40 +0300
10 копеек 1861 СПБ гурт точки отверстие - 1500 р.

10 копеек 1961г СПБ гурт точки отверстие состояние1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 12:27:29 +0300
Россия 5 копеек 1881 - 30 р.

Россия 5 копеек 1881 1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 12:27:03 +0300
5 копеек 1871 е.м. - 400 р.

5 копеек 1871 е.м.качество на фото1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 12:26:52 +0300
2 копейки 1875 года ЕМ. Коричневые! 3665 - 120 р.

Оценка монеты понятие субъективное. Моя оценка может не совпадать с Вашей! Перед покупкой внимательно изучите фотографии! Гарантирую соответствие монеты с фотографией, качественную упаковку и своевременную отправку выбранным Вами способом.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 12:24:01 +0300
5 копеек 1871 е.м. - 300 р.

5 копеек 1871 е.м.качество на фото1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 11:59:46 +0300
2 копейки 1877 года СПБ. Нечастая! Хорошее состояние! 1143 - 350 р.

Оценка монеты понятие субъективное. Моя оценка может не совпадать с Вашей! Перед покупкой внимательно изучите фотографии! Гарантирую соответствие монеты с фотографией, качественную упаковку и своевременную отправку выбранным Вами способом.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 11:59:36 +0300
3 копейки 1859 г. Орел старого образца - 1150 р.

Состояние на фото.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 11:57:23 +0300
1 копейка 1866 года - 930 р.

Состояние на фото.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 11:55:58 +0300
3 копейки 1860 г. - 450 р.

Состояние на фото.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 11:54:04 +0300
2 копейки 1859 г. орел нового образца - 950 р.

Состояние на фото.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 11:53:25 +0300
5 копеек 1857 г., красивый рельеф - 1450 р.

Состояние на фото.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 11:53:12 +0300
20 копеек 1861 СПБ - 950 р.

Состояние на фото.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 11:52:32 +0300
1/2 копейки Александра II 1868 г. - 1850 р.

Состояние на фото.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 11:50:09 +0300
3 копейки 1859 г. Орел нового образца, хороший рельеф - 2750 р.

Состояние на фото. Лоты объединию. Возможно комбинирование отправки при лотах купленных в течении 7 дней, при условии, что было перед покупкой первого лота сообщено, что его не отправлять до завершение торгов по такому-ту лоту.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 11:39:51 +0300
5 копеек 1880 года. - 300 р.

Цена: 300 Пересыл: 85 Оплата: карта СБ1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 11:05:39 +0300
5 копеек 1865 Состояние (1135) - 3200 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.     Состояние на фото. 100% гарантия подлинности. Вес - 24,48 г. Отправка нескольких лотов осуществляется одной посылкой, Вы существенно экономите на доставке.   Пожалуйста, внимательно прочитайте нижеследующее:   ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ: * покупатель должен выйти на связь не позднее 3 (трёх) дней со дня окончания торгов * покупатель должен оплатить лот любым предложенным способом в течение 5 (пяти) дней со дня окончания торгов ДОСТАВКА ЛОТА ВОЗМОЖНА СЛЕДУЮЩИМИ СПОСОБАМИ: * заказное письмо/бандероль * заказное письмо/бандероль I класса * ценное письмо/бандероль * ценное письмо/бандероль I класса * служба курьерской доставки ОПЛАТИТЬ МОЖНО СЛЕДУЮЩИМИ СПОСОБАМИ: * срочным переводом "Контакт", "Мигом" и другими банковскими переводами * на карту СБ (картой Сбербанка - в банкомате или через SBOL (СбербанкОнлайн)) Лоты высылаются только после 100% предоплаты лота. Наложенным платежом лоты не высылаются.   ОСТАЛЬНОЕ: Отправка выигранного лота осуществляется в течение 5 дней после поступления оплаты, лот упаковывается в плотную непрозрачную упаковку. Прошу перед тем как сделать ставку, подумать - А нужен ли Вам этот лот? Сможете ли Вы выкупить лот? Не уезжаете ли Вы в длительную командировку? (В крайнем случае уведомить).  Покупателям с рейтингом ниже 2-х, прошу подтвердить намерение выкупить лот - через форум ("задать вопрос продавцу"). Если у Вас есть какие-либо вопросы, задайте их в обсуждение лота до того, как Вы сделаете ставку, и не делайте ставку, если Вас что-либо не устраивает. После ставки претензии не принимаются. За работу Почты России ответственности не несу.   УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 10:54:25 +0300
5 пенни 1873 г., Александр II - 330 р.

5 пенни 1873 г., Александр II1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 10:50:25 +0300
Денежка. 1858 ЕМ. - 300 р.

Состояние на фото. Лот находится на реализации в магазине, перед покупкой уточняйте наличие.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 10:31:58 +0300
1 копейка. 1863 г. ЕМ. Нечастая ! - 600 р.

Состояние на фото. Лот находится на реализации в магазине, перед покупкой уточняйте наличие.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 10:31:55 +0300
3 копейки 1859 г. Орел нового образца, хороший рельеф - 750 р.

Состояние на фото. Лоты объединию. Возможно комбинирование отправки при лотах купленных в течении 7 дней, при условии, что было перед покупкой первого лота сообщено, что его не отправлять до завершение торгов по такому-ту лоту.1855-1881 (Александр II )
5 копеек 1860 г. - 380 р.

Состояние на фото. Лоты объединию. Возможно комбинирование отправки при лотах купленных в течении 7 дней, при условии, что было перед покупкой первого лота сообщено, что его не отправлять до завершение торгов по такому-ту лоту.1855-1881 (Александр II )
Просмотров: 3648
* RSS. Активные лоты. Россия 1855-1881 (Александр II ), монеты

Wed, 20 Mar 2019 22:23:05 +0300
20 копеек 1865 года. НФ. Оригинал. Отличное состояние. Патина. Правление Александра II - 444 р.

Монета в отличном состоянии. Оригинал. Отправка только по России. 100% предоплата на карту СБ. Первым выхожу на связь. Оплата лота в течении 3-х дней (стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота). Лот будет выслан в течении 5 дней после получения оплаты. Объединение лотов.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 22:21:00 +0300
С рубля . 1 рубль 1859 года . Монумент Императора Николая I на коне . - 7937 р.

Всё постарался показать на огромных и чётких фото ,  которые сделаны и при дневном, и при искусственном освещении .    За 36 часов до конца торгов , ставки не отменяю .  Личных встреч , нет !  Все вопросы до конца торгов, а не после покупки !  Так же и со ставками - думайте до нажатия ставки , а не после .   1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 22:09:00 +0300
Полтина 1857 года. СПБ. ФБ. 2 золотника 10 1/2 долей чистого серебра. Царская Россия. Отличная! - 2625 р.

Представляем монету Полтина 1857 года. СПБ ФБ Аверс: по кругу вдоль края монеты разделенная вверху розеткой надпись «ЧИСТОГО СЕРЕБРА 2 ЗОЛОТНИКА 10 1/2 ДОЛЕЙ», в середине в круге из точек Герб Российской империи, внизу слева и справа от хвоста орла инициалы минцмейстера «ФБ» (Федор Блюм). Реверс: вверху монеты корона Российской империи, ниже слово «МОНЕТА» и под ним обозначение номинала «ПОЛТИНА», по ним две направленные в разные стороны фигурные черты, ниже год выпуска монеты «1857» и под ним обозначение монетного двора «СПБ». Слева вдоль края монеты лавровая ветвь, справа дубовая, внизу ветви пересекаются и перевязаны лентой. Время: Царская Россия. Александр II Металл: серебро (проба 868/1000) Масса: 10,37 г. Диаметр: 28,5 мм. Состояние: отличное1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 22:02:03 +0300
1 Рубль 1876 СПБ HI ! Не частый ! Почти Отличный ! - 4111 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:57:54 +0300
10 копеек 1861 г. СПБ. Александр II. Без инициалов минцмейстера. Гурт наклоненные риски - 226 р.

  Монеты на фото , подлинность гарантирую ! Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , ВТБ , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона     1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:56:09 +0300
20 копеек 1866 г. СПБ НІ. Александр II - 420 р.

  Монеты на фото , подлинность гарантирую ! Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , ВТБ , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона     1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:50:00 +0300
(11837) Россия 20 копеек 1873 серебро - 1450 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки, а также условия оплаты. Если они Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 29-е марта. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 17-го апреля. В этом месяце будет выставлено около 8000 лотов следующей тематики: Вторая часть огромной коллекции (ок. 5 тыс экз.) нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных (есть редкие и пробные выпуски); Токены Великобритании и ее заокеанских владений - Австралия, Новая Зеландия, Канада и другие; Монеты Средневековой Англии; Коллекция монет арабских стран 19-20 веков; Коллекция монет Древнего и Средневекового Востока - Индия и Ближний Восток; Коллекция монет Дании от Средневековья до 20 века и ее колонии; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция монет Древнего Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото. С этого месяца не отправляю за рубеж (кроме Республики Беларусь и Казахстана) монеты старше 50 лет, просьба учитывать это во время ставок. Если лот будет куплен, отправлен он не будет, а сделка будет отменена.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 29-го марта, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 12-го апреля (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. Появилась возможность получить свои лоты лично в Москве, оплатив их наличными. Заказ будет упакован как обычно для почтовой/курьерской пересылки в конверте и будет выдан мною или сотрудником только после полной оплаты. Место встречи - МЯУ на Краснобогатырской, по адресу: Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 2. Дата и время - 4 апреля с 12.00 до 15.00. Точное место сообщу в переписке. Если будете планировать встречу, сообщите об этом не позднее 1-го апреля. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА При оплате через любой банк для покупателей из России с этого момента ОБЯЗАТЕЛЬНЫ следующие условия. При их несоблюдении буду вынужден отказаться от дальнейшего сотрудничества (это связано с начавшимися повсеместными блокировками банковских карт и актуально как для получателя денег, так и для отправителя, поэтому огромная просьба соблюдать нижеприведенные условия для нашего общего спокойствия):  1. Не указывайте никаких данных в сообщении получателю. 2. При сумме заказа свыше 15 000 руб разбивайте суммы на 2 или более платежей, каждый из которых менее 15 000 руб. 3. Платежи НЕ ДОЛЖНЫ быть одинаковыми и не должны идти сразу один за другим, это самое важное. Приношу глубокие извинения за возникшие неудобства, но в противном случае банк может пожизненно заблокировать счет с дальнейшим внесением их владельца в межбанковский черный список, даже если владелец обоснует все денежные поступления и отчисления, имеет ИП/ООО, платит все налоги и никогда не делал ничего противозаконного.  Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Тинькофф, Бинбанка, Россельхозбанка, Киви или переводами Золотая Корона, PayPal. С Альфабанком и Вестерн Юнион больше не работаю. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. 1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:46:00 +0300
Полтина 1857 СПБ ФБ ! Отличные ! - 3333 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:42:00 +0300
2 КОПЕЙКИ 1854 г . е.м . - 405 р.

100% оригинал1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:38:00 +0300
1 РУБЛЬ 1859 г. МОНУМЕНТ ИМПЕРАТОРА НИКОЛАЯ 1 НА КОНЕ. Александр 2. Редкий! Очень хороший! (а1М-1) - 15280 р.

__ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 1 РУБЛЬ 1859 г. МОНУМЕНТ ИМПЕРАТОРА НИКОЛАЯ 1 НА КОНЕ. Александр 2. Редкий! Очень хороший! (а1М-1)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:36:47 +0300
Россия. Александр II. Серебро. 5 копеек 1862г. (МИ). Довольно редкая! Сохранность! - 1288 р.

Россия. Александр II. Серебро. 5 копеек 1862г. (МИ). Довольно редкая, или как минимум нечастая монета в хорошей коллекционной сохранности. 1,036 грамм серебра 868 пробы. Лот выставлен с антиснайпером. Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                                      1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:34:00 +0300
1 рубль 1877 СПБ HI Россия Александр II Ag с рубля - 2315 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:19:00 +0300
10 КОПЕЕК 1861 И 15 КОПЕЕК 1861 СОСТОЯНИЕ В ЖИВУЮ НА МНОГО ЛУЧШЕ - 322 р.

10 КОПЕЕК 1861 И 15 КОПЕЕК 1861 СОСТОЯНИЕ В ЖИВУЮ НА МНОГО ЛУЧШЕ1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:18:05 +0300
20 копеек 1880 - сохран! -с рубля!! - 231 р.

  Оригинал  !.. Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698 также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:11:25 +0300
1 марка 1864г. Редкая. Биткин R1. Тираж 75 000 шт. Русская Финляндия. - 7111 р.

Рад приветствовать Вас на своем аукционе. Вашему вниманию предлагаю редкую монету 1 марка 1864г. по Биткину R1. Тираж: 75 000 шт.  Все мои лоты - оригиналы 100%!!! Копии не продаю!!! Все вопросы - до окончания торгов. Оплата - Карта Сбербанка или личная встреча в г.Выборг. Сумма доставки при покупке нескольких лотов - остается такой же как при покупке одного. Отправка только по России. Отправляю только 1-м классом, стоимость 200 руб. Другими способами не отправляю!!! Страховка по желанию (+4 % от суммы). За работу почты ответственности не несу. Выход на связь - 3 дня, оплата - 5 дней.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:07:45 +0300
РУБЛЬ 1859 ГОД ОТКРЫТИЕ ПАМЯТНИКА НИКОЛАЮ 1 (КОНЬ) ОТЛИЧНЫЙ!!!! - 3151 р.

ОРИГИНАЛ! СОСТОЯНИЕ НА ФОТО!1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:05:01 +0300
1 копейка 1872 г. ЕМ. Александр II. - 105 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
10 пенни 1865-1917г. 15 шт.Русская Финляндия. - 1050 р.

Рад приветствовать Вас на своем аукционе. Вашему вниманию предлагаю 15 монет достоинством 10 пенни - 1865,1867,1897,1900,1905,1907,1908,1909,1910,1911,1912,1914,1915,1916,1917 годов. Все мои лоты - оригиналы 100%!!! Копии не продаю!!! Все вопросы - до окончания торгов. Оплата - Карта Сбербанка или личная встреча в г.Выборг. Сумма доставки при покупке нескольких лотов - остается такой же как при покупке одного. Отправка только по России. Отправляю только 1-м классом, стоимость 200 руб. Другими способами не отправляю!!! Страховка по желанию (+4 % от суммы). За работу почты ответственности не несу. Выход на связь - 3 дня, оплата - 5 дней.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
1 рубль 1877 СПБ HI Россия Александр II Ag с рубля - 3000 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
10 КОПЕЕК 1857 г. ФБ. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! Отличные! (а6Б-113) - 643 р.

__ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот -  10 КОПЕЕК 1857 г. ФБ. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! Отличные! (а6Б-113)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
1 рубль 1878 СПБ HФ Россия Александр II Ag с рубля - 2100 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
50 пенни 1865-74-90-92-93г. 5 шт.Русская Финляндия. - 963 р.

Рад приветствовать Вас на своем аукционе. Вашему вниманию предлагаю 5 монет достоинством 50 пенни - 1865,1874,1890,1892,1893 годов. Все мои лоты - оригиналы 100%!!! Копии не продаю!!! Все вопросы - до окончания торгов. Оплата - Карта Сбербанка или личная встреча в г.Выборг. Сумма доставки при покупке нескольких лотов - остается такой же как при покупке одного. Отправка только по России. Отправляю только 1-м классом, стоимость 200 руб. Другими способами не отправляю!!! Страховка по желанию (+4 % от суммы). За работу почты ответственности не несу. Выход на связь - 3 дня, оплата - 5 дней.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
15 копеек 1861 г. СПБ ФБ. Александр II - 210 р.

  Монеты на фото , подлинность гарантирую ! Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , ВТБ , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона     1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
20 копеек 1867 г. СПБ НІ. Александр II - 62 р.

  Монеты на фото , подлинность гарантирую ! Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , ВТБ , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона     1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
20 копеек 1869 г. СПБ НІ. Александр II - 212 р.

  Монеты на фото , подлинность гарантирую ! Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , ВТБ , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона     1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
1 рубль 1877 СПБ HФ Россия Александр II Ag с рубля - 2625 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
5 копеек 1858 года ЕМ. Нечастые! Хорошее состояние! - 106 р.

.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
20 копеек 1862 г. СПБ МИ. Александр II. - 210 р.

  Монеты на фото , подлинность гарантирую ! Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , ВТБ , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона     1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
Полтина 1857 год.СПБ ФБ.Состояние. С монисто,отверстие.С рубля! - 945 р.

Отверстие на 12 часов.Состояние на фото.Вопросы до ставки.Лоты с рубля НЕ объединяю.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
15 КОПЕЕК 1863 г. АБ. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! Отличные! (а6Б-128) - 472 р.

__ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот -   15 КОПЕЕК 1863 г. АБ. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! Отличные! (а6Б-128)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
20 копеек 1872 г Супер сохран! -с рубля!! - 480 р.

  Оригинал  !.. Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698 также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
20 Марок 1878 S ! Отличные ! - 15283 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
ЦАРСКАЯ РОССИЯ СЕРЕБРО 20 копеек 1860г. СПБ ФБ, ОРИГИНАЛ - 100%. ТОРГ С 1 РУБЛЯ!!! - 315 р.

ФОТО СДЕЛАНО В РЕЖИМЕ МАКРОСЪЁМКИ, ПОЭТОМУ ВИДНЫ АБСОЛЮТНО ВСЕ НЕРОВНОСТИ И ЦАРАПИНЫ, В РУКАХ СМОТРЯТСЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ! СМОТРИТЕ ОСТАЛЬНЫЕ МОИ ЛОТЫ, В РАЗДЕЛЕ "ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА" Смотрите внимательно на фото, получите именно то, что на фото. Не делайте не обдуманных ставок !!! Лоты объединяю в один. Делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с моими условиями. Отправка почтой РФ, только после 100% предоплаты на карту Сбербанка. Оплата лота в течение 2-х дней после окончания аукциона. Отправление производится по пятницам и вторникам, т.к. все мои аукционы заканчиваются по четвергам, то отправление делаю в пт. ориентировочно в 13:00 по Московскому времени. При условии оперативной оплаты, монеты отправляю практически моментально. На все свои лоты даю 100% гарантию подлинности. Покупатели с рейтингом менее 5, или с подпорченной репутацией прошу сообщать о серъёзности своих намерений на выкуп лота в разделе "задать вопрос продавцу", иначе, оставляю за собой право на удаление ставок!!! Отзывы оставляю после отзывов покупателей. Качественную упаковку гарантирую. Ответственность за работу почты не несу, по Вашему желанию застрахую посылку +4% от суммы страховки. РАСЦЕНКИ ПОЧТЫ: ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО - 100р. ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО 1 КЛАССА - 150р. ЦЕННОЕ ПИСЬМО - 150р.+ 4% от суммы страховки. ЦЕННОЕ ПИСЬМО 1 КЛАССА - 200р.+ 4% от суммы страховки. При страховки отправления, отправка производится ТОЛЬКО ЦЕННЫМ ПИСЬМОМ!!! Если есть вопросы - задавайте в разделе "Задать вопрос продавцу". Желаю удачи в торгах !!!1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
25 копеек 1878 СПБ НФ__UNC__С РУБЛЯ! - 2558 р.

Приветствую! Благодарю за внимание к моим лотам.   Я готов ответить на все ваши конструктивные вопросы в обсуждениии лотов. Об общих условиях проведения торгов и торгов с рубля Вы можете прочитать на странице моего ПРОФИЛЯ. С наилучшими пожеланиями, Kaliningrad Numismatic Cabinet.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
10 КОПЕЕК 1868 г. HI. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! Отличные! (а6Б-116) - 455 р.

__ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот -  10 КОПЕЕК 1868 г. HI. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! Отличные! (а6Б-116)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
20 копеек 1875 года. СПБ. HI. Серебро. Александр II. Отличные! - 250 р.

Представляем монету 20 копеек 1875 года СПБ HI Страна: Царская Россия Материал: серебро Состояние: отличное1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
20 копеек 1870 г. СПБ НІ. Александр II - 58 р.

  Монеты на фото , подлинность гарантирую ! Все лоты объединяю в одно отправление. Доставку расчитываю по тарифам почты . Так же принимаю платежи ; Сбербанк , Киви , ВТБ , По номеру телефона МТС , Pay pаl , Переводы Золотая корона     1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! 2 копейки 3 штуки!!! РАСПРОДАЖА МОНЕТ!!! ОРИГИНАЛ 100%!!! - 89 р.

Здравствуйте. Продаю монеты и стариные вещи - оригиналы. Оплата ( предоплата ) на карту сб в течении 3-х дней с момента закрытия аукциона.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
Копейка 1861 года ВМ ,Варшавский монетный двор , коллекционное состояние ,с 1 рубля ! - 556 р.

На все лоты дается полная гарантия подлинности. ВСЕ  ПРОДАВАЕМЫЕ  МОНЕТЫ  100%  ОРИГИНАЛЫ  ! Покупатель первым выходит на связь -3 дня . Оплату произвести в течении 5 дней после завершения аукциона.  Оплата на карту Сберегательного Банка России .  Доставка лота только почтой России. Стоимость 100 руб . Пожеланию покупателя страховка + 4 % от стоимости лота. Отправка лотов в течении 7 рабочих дней после оплаты. ЗА  РАБОТУ  ПОЧТЫ  РФ  ОТВЕТСТВЕННОСТИ  НЕ  НЕСУ !!! ВНИМАТЕЛЬНО  ЧИТАЙТЕ  УСЛОВИЯ  ПРОДАЖ  И  ДОСТАВКИ  ЛОТОВ , ВСЕ  ИНТЕРЕСУЮЩИЕ  ВАС  ВОПРОСЫ  ЗАДАВАЙТЕ  В  РАЗДЕЛЕ "  ЗАДАТЬ  ВОПРОС  ПРОДАВЦУ "  ДО  ПОКУПКИ  ЛОТА . ВСЕМ  УДАЧНЫХ  ПОКУПОК !! Посмотрите другие мои лоты.Покупая несколько лотов ,вы оплачиваете пересылку только одного , таким образом  экономите на пересылке.Удачных торгов.    1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 21:00:00 +0300
2 марки 1865г. Русская Финляндия. - 386 р.

Рад приветствовать Вас на своем аукционе. Вашему вниманию предлагаю монету 2 марки 1865г.  Все мои лоты - оригиналы 100%!!! Копии не продаю!!! Все вопросы - до окончания торгов. Оплата - Карта Сбербанка или личная встреча в г.Выборг. Сумма доставки при покупке нескольких лотов - остается такой же как при покупке одного. Отправка только по России. Отправляю только 1-м классом, стоимость 200 руб. Другими способами не отправляю!!! Страховка по желанию (+4 % от суммы). За работу почты ответственности не несу. Выход на связь - 3 дня, оплата - 5 дней.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 20:51:19 +0300
50 пенни 1869г. Русская Финляндия. - 166 р.

Рад приветствовать Вас на своем аукционе. Вашему вниманию предлагаю не частую монету 50 пенни 1869г.  Все мои лоты - оригиналы 100%!!! Копии не продаю!!! Все вопросы - до окончания торгов. Оплата - Карта Сбербанка или личная встреча в г.Выборг. Сумма доставки при покупке нескольких лотов - остается такой же как при покупке одного. Отправка только по России. Отправляю только 1-м классом, стоимость 200 руб. Другими способами не отправляю!!! Страховка по желанию (+4 % от суммы). За работу почты ответственности не несу. Выход на связь - 3 дня, оплата - 5 дней.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 20:41:16 +0300
! 3 копейки 1861 года ЕМ !! Отличная монета !!! - 128 р.

     Спасибо, что решили ознакомиться с моими лотами. Стараюсь реально «без ретуши» фотографировать или сканировать лоты. Состояние лотов стараюсь отображать на фото и сканах. Покупатель первый выходит на связь.Предоплата в течении трех рабочих дней. Отправка после предоплаты в течении двух дней. Смотрите и другие мои лоты . Лоты объединяются.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 20:00:06 +0300
(11861) Россия 3 копейки 1878 - 14 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки, а также условия оплаты. Если они Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 29-е марта. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 17-го апреля. В этом месяце будет выставлено около 8000 лотов следующей тематики: Вторая часть огромной коллекции (ок. 5 тыс экз.) нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных (есть редкие и пробные выпуски); Токены Великобритании и ее заокеанских владений - Австралия, Новая Зеландия, Канада и другие; Монеты Средневековой Англии; Коллекция монет арабских стран 19-20 веков; Коллекция монет Древнего и Средневекового Востока - Индия и Ближний Восток; Коллекция монет Дании от Средневековья до 20 века и ее колонии; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция монет Древнего Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото. С этого месяца не отправляю за рубеж (кроме Республики Беларусь и Казахстана) монеты старше 50 лет, просьба учитывать это во время ставок. Если лот будет куплен, отправлен он не будет, а сделка будет отменена.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 29-го марта, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 12-го апреля (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. Появилась возможность получить свои лоты лично в Москве, оплатив их наличными. Заказ будет упакован как обычно для почтовой/курьерской пересылки в конверте и будет выдан мною или сотрудником только после полной оплаты. Место встречи - МЯУ на Краснобогатырской, по адресу: Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 2. Дата и время - 4 апреля с 12.00 до 15.00. Точное место сообщу в переписке. Если будете планировать встречу, сообщите об этом не позднее 1-го апреля. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА При оплате через любой банк для покупателей из России с этого момента ОБЯЗАТЕЛЬНЫ следующие условия. При их несоблюдении буду вынужден отказаться от дальнейшего сотрудничества (это связано с начавшимися повсеместными блокировками банковских карт и актуально как для получателя денег, так и для отправителя, поэтому огромная просьба соблюдать нижеприведенные условия для нашего общего спокойствия):  1. Не указывайте никаких данных в сообщении получателю. 2. При сумме заказа свыше 15 000 руб разбивайте суммы на 2 или более платежей, каждый из которых менее 15 000 руб. 3. Платежи НЕ ДОЛЖНЫ быть одинаковыми и не должны идти сразу один за другим, это самое важное. Приношу глубокие извинения за возникшие неудобства, но в противном случае банк может пожизненно заблокировать счет с дальнейшим внесением их владельца в межбанковский черный список, даже если владелец обоснует все денежные поступления и отчисления, имеет ИП/ООО, платит все налоги и никогда не делал ничего противозаконного.  Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Тинькофф, Бинбанка, Россельхозбанка, Киви или переводами Золотая Корона, PayPal. С Альфабанком и Вестерн Юнион больше не работаю. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. 1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 20:00:00 +0300
ЦАРСКАЯ РОССИЯ СЕРЕБРО 20 копеек 1861г. СПБ ФБ, ОРИГИНАЛ - 100%.ТОРГ С 1 РУБЛЯ!!! - 158 р.

ФОТО СДЕЛАНО В РЕЖИМЕ МАКРОСЪЁМКИ, ПОЭТОМУ ВИДНЫ АБСОЛЮТНО ВСЕ НЕРОВНОСТИ И ЦАРАПИНЫ, В РУКАХ СМОТРЯТСЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ! СМОТРИТЕ ОСТАЛЬНЫЕ МОИ ЛОТЫ, В РАЗДЕЛЕ "ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА" Смотрите внимательно на фото, получите именно то, что на фото. Не делайте не обдуманных ставок !!! Лоты объединяю в один. Делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с моими условиями. Отправка почтой РФ, только после 100% предоплаты на карту Сбербанка. Оплата лота в течение 2-х дней после окончания аукциона. Отправление производится по пятницам и вторникам, т.к. все мои аукционы заканчиваются по четвергам, то отправление делаю в пт. ориентировочно в 13:00 по Московскому времени. При условии оперативной оплаты, монеты отправляю практически моментально. На все свои лоты даю 100% гарантию подлинности. Покупатели с рейтингом менее 5, или с подпорченной репутацией прошу сообщать о серъёзности своих намерений на выкуп лота в разделе "задать вопрос продавцу", иначе, оставляю за собой право на удаление ставок!!! Отзывы оставляю после отзывов покупателей. Качественную упаковку гарантирую. Ответственность за работу почты не несу, по Вашему желанию застрахую посылку +4% от суммы страховки. РАСЦЕНКИ ПОЧТЫ: ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО - 100р. ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО 1 КЛАССА - 150р. ЦЕННОЕ ПИСЬМО - 150р.+ 4% от суммы страховки. ЦЕННОЕ ПИСЬМО 1 КЛАССА - 200р.+ 4% от суммы страховки. При страховки отправления, отправка производится ТОЛЬКО ЦЕННЫМ ПИСЬМОМ!!! Если есть вопросы - задавайте в разделе "Задать вопрос продавцу". Желаю удачи в торгах !!!1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 20:00:00 +0300
20 КОПЕЕК 1866 г. НФ. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! Отличные! (а6Б-166) - 175 р.

__ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) Не делайте необдуманных ставок. Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот -  20 КОПЕЕК 1866 г. НФ. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! Отличные!  (а6Б-166)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 19:00:00 +0300
20 КОПЕЕК 1868 г. НI. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! Отличные! (а6Б-168) - 210 р.

__ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) Не делайте необдуманных ставок. Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 20 КОПЕЕК 1868 г. НI. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! Отличные!  (а6Б-168)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 19:00:00 +0300
2 марки 1870г. Русская Финляндия. - 466 р.

Рад приветствовать Вас на своем аукционе. Вашему вниманию предлагаю монету 2 марки 1870г.  Все мои лоты - оригиналы 100%!!! Копии не продаю!!! Все вопросы - до окончания торгов. Оплата - Карта Сбербанка или личная встреча в г.Выборг. Сумма доставки при покупке нескольких лотов - остается такой же как при покупке одного. Отправка только по России. Отправляю только 1-м классом, стоимость 200 руб. Другими способами не отправляю!!! Страховка по желанию (+4 % от суммы). За работу почты ответственности не несу. Выход на связь - 3 дня, оплата - 5 дней.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 19:00:00 +0300
25 пенни 1866-73-90-91-94-98-99г. 7 шт.Русская Финляндия. - 1004 р.

Рад приветствовать Вас на своем аукционе. Вашему вниманию предлагаю 7 монет достоинством 25 пенни - 1866,1873,1890,1891,1894,1898,1899г. Все мои лоты - оригиналы 100%!!! Копии не продаю!!! Все вопросы - до окончания торгов. Оплата - Карта Сбербанка или личная встреча в г.Выборг. Сумма доставки при покупке нескольких лотов - остается такой же как при покупке одного. Отправка только по России. Отправляю только 1-м классом, стоимость 200 руб. Другими способами не отправляю!!! Страховка по желанию (+4 % от суммы). За работу почты ответственности не несу. Выход на связь - 3 дня, оплата - 5 дней.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 19:00:00 +0300
25 пенни 1901-02-06-07-09-15-16-17-17г. 9 шт.Русская Финляндия. - 525 р.

Рад приветствовать Вас на своем аукционе. Вашему вниманию предлагаю 9 монет достоинством 25 пенни - 1901,1902,1906,1908,1909,1915,1916,1917,1917 без короны. Все мои лоты - оригиналы 100%!!! Копии не продаю!!! Все вопросы - до окончания торгов. Оплата - Карта Сбербанка или личная встреча в г.Выборг. Сумма доставки при покупке нескольких лотов - остается такой же как при покупке одного. Отправка только по России. Отправляю только 1-м классом, стоимость 200 руб. Другими способами не отправляю!!! Страховка по желанию (+4 % от суммы). За работу почты ответственности не несу. Выход на связь - 3 дня, оплата - 5 дней.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 18:42:21 +0300
5 пенни 1866-1917г. 17 шт. Русская Финляндия. - 156 р.

Рад приветствовать Вас на своем аукционе. Вашему вниманию предлагаю 17 монет достоинством 5 пенни - 1866,1873,1875,1897,1899,1901,1906,1907,1908,1911,1912,1913,1914,1915,1916,1917,1917 орел. Все мои лоты - оригиналы 100%!!! Копии не продаю!!! Все вопросы - до окончания торгов. Оплата - Карта Сбербанка или личная встреча в г.Выборг. Сумма доставки при покупке нескольких лотов - остается такой же как при покупке одного. Отправка только по России. Отправляю только 1-м классом, стоимость 200 руб. Другими способами не отправляю!!! Страховка по желанию (+4 % от суммы). За работу почты ответственности не несу. Выход на связь - 3 дня, оплата - 5 дней.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 18:15:00 +0300
ЦАРСКАЯ РОССИЯ СЕРЕБРО 1 рубль 1878г. СПБ НФ, . ОРИГИНАЛ - 100%. ТОРГ С 1 РУБЛЯ ! - 525 р.

Санкт-Петербургский монетный двор. Биткин №# 878.92, тираж 8 087 006, Уздеников №# 1934 ФОТО СДЕЛАНО В РЕЖИМЕ МАКРОСЪЁМКИ, ПОЭТОМУ ВИДНЫ АБСОЛЮТНО ВСЕ НЕРОВНОСТИ И ЦАРАПИНЫ, В РУКАХ СМОТРЯТСЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ! СМОТРИТЕ ОСТАЛЬНЫЕ МОИ ЛОТЫ, В РАЗДЕЛЕ "ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА" Смотрите внимательно на фото, получите именно то, что на фото. Не делайте не обдуманных ставок !!! Лоты объединяю в один. Делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с моими условиями. Отправка почтой РФ, только после 100% предоплаты на карту Сбербанка. Оплата лота в течение 2-х дней после окончания аукциона. На все свои лоты даю 100% гарантию подлинности. Покупатели с рейтингом менее 5, или с подпорченнлй репутацией прошу сообщать о серъёзности своих намерений на выкуп лота в разделе "задать вопрос продавцу", иначе, оставляю за собой право на удаление ставок!!! Отзывы оставляю после отзывов покупателей. Качественную упаковку гарантирую. Ответственность за работу почты не несу, по Вашему желанию застрахую посылку +4% от суммы страховки. Если есть вопросы - задавайте в разделе "Задать вопрос продавцу". Отправка в течении 0-3 дней после оплаты. Желаю удачи в торгах !!!1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 17:53:03 +0300
1 МАРКА 1874 г. Александр 2. СЕРЕБРО. НЕЧАСТЫЕ! (а6Б-48) - 158 р.

_ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) Не делайте необдуманных ставок. Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 1 МАРКА 1874 г. Александр 2. СЕРЕБРО. НЕЧАСТЫЕ!  (а6Б-48)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 17:43:30 +0300
5 копеек 1870 г. ем хорошая монета .б - 95 р.

5 копеек 1870 г. ем хорошая монета .б1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 17:43:08 +0300
(11850) Россия 1 копейка 1858 - 52 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки, а также условия оплаты. Если они Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 29-е марта. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 17-го апреля. В этом месяце будет выставлено около 8000 лотов следующей тематики: Вторая часть огромной коллекции (ок. 5 тыс экз.) нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных (есть редкие и пробные выпуски); Токены Великобритании и ее заокеанских владений - Австралия, Новая Зеландия, Канада и другие; Монеты Средневековой Англии; Коллекция монет арабских стран 19-20 веков; Коллекция монет Древнего и Средневекового Востока - Индия и Ближний Восток; Коллекция монет Дании от Средневековья до 20 века и ее колонии; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция монет Древнего Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото. С этого месяца не отправляю за рубеж (кроме Республики Беларусь и Казахстана) монеты старше 50 лет, просьба учитывать это во время ставок. Если лот будет куплен, отправлен он не будет, а сделка будет отменена.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 29-го марта, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 12-го апреля (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. Появилась возможность получить свои лоты лично в Москве, оплатив их наличными. Заказ будет упакован как обычно для почтовой/курьерской пересылки в конверте и будет выдан мною или сотрудником только после полной оплаты. Место встречи - МЯУ на Краснобогатырской, по адресу: Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 2. Дата и время - 4 апреля с 12.00 до 15.00. Точное место сообщу в переписке. Если будете планировать встречу, сообщите об этом не позднее 1-го апреля. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА При оплате через любой банк для покупателей из России с этого момента ОБЯЗАТЕЛЬНЫ следующие условия. При их несоблюдении буду вынужден отказаться от дальнейшего сотрудничества (это связано с начавшимися повсеместными блокировками банковских карт и актуально как для получателя денег, так и для отправителя, поэтому огромная просьба соблюдать нижеприведенные условия для нашего общего спокойствия):  1. Не указывайте никаких данных в сообщении получателю. 2. При сумме заказа свыше 15 000 руб разбивайте суммы на 2 или более платежей, каждый из которых менее 15 000 руб. 3. Платежи НЕ ДОЛЖНЫ быть одинаковыми и не должны идти сразу один за другим, это самое важное. Приношу глубокие извинения за возникшие неудобства, но в противном случае банк может пожизненно заблокировать счет с дальнейшим внесением их владельца в межбанковский черный список, даже если владелец обоснует все денежные поступления и отчисления, имеет ИП/ООО, платит все налоги и никогда не делал ничего противозаконного.  Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Тинькофф, Бинбанка, Россельхозбанка, Киви или переводами Золотая Корона, PayPal. С Альфабанком и Вестерн Юнион больше не работаю. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. 1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 17:42:30 +0300
ЦАРСКАЯ РОССИЯ СЕРЕБРО 20 копеек 1876г. СПБ HI, ОРИГИНАЛ - 100%. ТОРГ С 1 РУБЛЯ!!! - 65 р.

ФОТО СДЕЛАНО В РЕЖИМЕ МАКРОСЪЁМКИ, ПОЭТОМУ ВИДНЫ АБСОЛЮТНО ВСЕ НЕРОВНОСТИ И ЦАРАПИНЫ, В РУКАХ СМОТРЯТСЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ! СМОТРИТЕ ОСТАЛЬНЫЕ МОИ ЛОТЫ, В РАЗДЕЛЕ "ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА" Смотрите внимательно на фото, получите именно то, что на фото. Не делайте не обдуманных ставок !!! Лоты объединяю в один. Делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с моими условиями. Отправка почтой РФ, только после 100% предоплаты на карту Сбербанка. Оплата лота в течение 2-х дней после окончания аукциона. Отправление производится по пятницам и вторникам, т.к. все мои аукционы заканчиваются по четвергам, то отправление делаю в пт. ориентировочно в 13:00 по Московскому времени. При условии оперативной оплаты, монеты отправляю практически моментально. На все свои лоты даю 100% гарантию подлинности. Покупатели с рейтингом менее 5, или с подпорченной репутацией прошу сообщать о серъёзности своих намерений на выкуп лота в разделе "задать вопрос продавцу", иначе, оставляю за собой право на удаление ставок!!! Отзывы оставляю после отзывов покупателей. Качественную упаковку гарантирую. Ответственность за работу почты не несу, по Вашему желанию застрахую посылку +4% от суммы страховки. РАСЦЕНКИ ПОЧТЫ: ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО - 100р. ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО 1 КЛАССА - 150р. ЦЕННОЕ ПИСЬМО - 150р.+ 4% от суммы страховки. ЦЕННОЕ ПИСЬМО 1 КЛАССА - 200р.+ 4% от суммы страховки. При страховки отправления, отправка производится ТОЛЬКО ЦЕННЫМ ПИСЬМОМ!!! Если есть вопросы - задавайте в разделе "Задать вопрос продавцу". Желаю удачи в торгах !!!1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 17:39:52 +0300
ЦАРСКАЯ РОССИЯ СЕРЕБРО 20 копеек 1881г. СПБ HФ, ОРИГИНАЛ - 100%. ТОРГ С 1 РУБЛЯ!!! - 105 р.

ФОТО СДЕЛАНО В РЕЖИМЕ МАКРОСЪЁМКИ, ПОЭТОМУ ВИДНЫ АБСОЛЮТНО ВСЕ НЕРОВНОСТИ И ЦАРАПИНЫ, В РУКАХ СМОТРЯТСЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ! СМОТРИТЕ ОСТАЛЬНЫЕ МОИ ЛОТЫ, В РАЗДЕЛЕ "ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА" Смотрите внимательно на фото, получите именно то, что на фото. Не делайте не обдуманных ставок !!! Лоты объединяю в один. Делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с моими условиями. Отправка почтой РФ, только после 100% предоплаты на карту Сбербанка. Оплата лота в течение 2-х дней после окончания аукциона. Отправление производится по пятницам и вторникам, т.к. все мои аукционы заканчиваются по четвергам, то отправление делаю в пт. ориентировочно в 13:00 по Московскому времени. При условии оперативной оплаты, монеты отправляю практически моментально. На все свои лоты даю 100% гарантию подлинности. Покупатели с рейтингом менее 5, или с подпорченной репутацией прошу сообщать о серъёзности своих намерений на выкуп лота в разделе "задать вопрос продавцу", иначе, оставляю за собой право на удаление ставок!!! Отзывы оставляю после отзывов покупателей. Качественную упаковку гарантирую. Ответственность за работу почты не несу, по Вашему желанию застрахую посылку +4% от суммы страховки. РАСЦЕНКИ ПОЧТЫ: ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО - 100р. ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО 1 КЛАССА - 150р. ЦЕННОЕ ПИСЬМО - 150р.+ 4% от суммы страховки. ЦЕННОЕ ПИСЬМО 1 КЛАССА - 200р.+ 4% от суммы страховки. При страховки отправления, отправка производится ТОЛЬКО ЦЕННЫМ ПИСЬМОМ!!! Если есть вопросы - задавайте в разделе "Задать вопрос продавцу". Желаю удачи в торгах !!!1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 17:39:35 +0300
10 копеек 1861 год СПБ Б/Б Шикарная. Все с 1 рубля. - 350 р.

10 копеек 1861 год СПБ Б/Б Шикарная.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 17:39:16 +0300
2 марки 1874г. Русская Финляндия. - 349 р.

Рад приветствовать Вас на своем аукционе. Вашему вниманию предлагаю монету 2 марки 1874г.  Все мои лоты - оригиналы 100%!!! Копии не продаю!!! Все вопросы - до окончания торгов. Оплата - Карта Сбербанка или личная встреча в г.Выборг. Сумма доставки при покупке нескольких лотов - остается такой же как при покупке одного. Отправка только по России. Отправляю только 1-м классом, стоимость 200 руб. Другими способами не отправляю!!! Страховка по желанию (+4 % от суммы). За работу почты ответственности не несу. Выход на связь - 3 дня, оплата - 5 дней.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 17:35:39 +0300
1 марка 1865г. Русская Финляндия. - 235 р.

Рад приветствовать Вас на своем аукционе. Вашему вниманию предлагаю монету 1 марка 1865г.  Все мои лоты - оригиналы 100%!!! Копии не продаю!!! Все вопросы - до окончания торгов. Оплата - Карта Сбербанка или личная встреча в г.Выборг. Сумма доставки при покупке нескольких лотов - остается такой же как при покупке одного. Отправка только по России. Отправляю только 1-м классом, стоимость 200 руб. Другими способами не отправляю!!! Страховка по желанию (+4 % от суммы). За работу почты ответственности не несу. Выход на связь - 3 дня, оплата - 5 дней.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 15:00:20 +0300
1 марка 1872г. Русская Финляндия. - 26 р.

Рад приветствовать Вас на своем аукционе. Вашему вниманию предлагаю монету 1 марка 1872г.  Все мои лоты - оригиналы 100%!!! Копии не продаю!!! Все вопросы - до окончания торгов. Оплата - Карта Сбербанка или личная встреча в г.Выборг. Сумма доставки при покупке нескольких лотов - остается такой же как при покупке одного. Отправка только по России. Отправляю только 1-м классом, стоимость 200 руб. Другими способами не отправляю!!! Страховка по желанию (+4 % от суммы). За работу почты ответственности не несу. Выход на связь - 3 дня, оплата - 5 дней.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 14:46:52 +0300
15 копеек 1861- сохран! с рубля!! - 211 р.

  Оригинал  !.. Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698 также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 14:34:45 +0300
5 копеек 1862 , 1863 год ( монисто ) оригинал 2 штуки с 1 рубля . - 9 р.

Все лоты оригиналы 100 % . Состояние на фото .  Оплата на карту СБ . Читайте "обо мне".  Оплата в течении 4 х дней ! За доставку платите только 1 раз ! Доставка ТОЛЬКО 1 КЛАСС !  При желании страховка + 4% к сумме доставки . Внимательно смотрите фото ! Все недостатки стараюсь показать ! Лично не встречаюсь . Доставка только по России . За работу Почты ответственности не несу ! Оставлю отзыв , после Вашего .1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 14:34:19 +0300
КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! 10 копеек 1861г спб!!! РАСПРОДАЖА МОНЕТ!!! ОРИГИНАЛ 100%!!! - 48 р.

Здравствуйте. Продаю монеты и стариные вещи - оригиналы. Оплата ( предоплата ) на карту сб в течении 3-х дней с момента закрытия аукциона.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 14:28:24 +0300
15 копеек 1861 год. СПБ б/б. Не частая Все с 1 рубля - 616 р.

15 копеек 1861 год. СПБ б/б. Не частая1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 14:22:44 +0300
20 копеек 1878 года. СПБ. HФ. Серебро. Александр II. Отличные! - 245 р.

Представляем монету 20 копеек 1878 года СПБ HФ Страна: Царская Россия Материал: серебро Состояние: отличное1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 14:21:15 +0300
10 КОПЕЕК 1861 г. ББ. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! (а6Б-114) - 105 р.

__ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот -  10 КОПЕЕК 1861 г. ББ. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые!  (а6Б-114)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 14:20:44 +0300
15 КОПЕЕК 1861 г. ББ. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! Отличные! (а6Б-126) - 478 р.

__ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот -   15 КОПЕЕК 1861 г. ББ. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! Отличные! (а6Б-126)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 14:20:16 +0300
10 КОПЕЕК 1881 г. HФ. Александр 2 и Александр 3 . СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! Отличные! (а6Б-182) - 105 р.

__ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) Не делайте необдуманных ставок. Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 10 КОПЕЕК 1881 г. HФ. Александр 2 и Александр 3 . СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! Отличные! (а6Б-182)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 14:17:19 +0300
1 марка 1866г. Русская Финляндия. - 158 р.

Рад приветствовать Вас на своем аукционе. Вашему вниманию предлагаю монету 1 марка 1866г.  Все мои лоты - оригиналы 100%!!! Копии не продаю!!! Все вопросы - до окончания торгов. Оплата - Карта Сбербанка или личная встреча в г.Выборг. Сумма доставки при покупке нескольких лотов - остается такой же как при покупке одного. Отправка только по России. Отправляю только 1-м классом, стоимость 200 руб. Другими способами не отправляю!!! Страховка по желанию (+4 % от суммы). За работу почты ответственности не несу. Выход на связь - 3 дня, оплата - 5 дней.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 14:16:58 +0300
1 марка 1874г. Русская Финляндия. - 189 р.

Рад приветствовать Вас на своем аукционе. Вашему вниманию предлагаю монету 1 марка 1874г.  Все мои лоты - оригиналы 100%!!! Копии не продаю!!! Все вопросы - до окончания торгов. Оплата - Карта Сбербанка или личная встреча в г.Выборг. Сумма доставки при покупке нескольких лотов - остается такой же как при покупке одного. Отправка только по России. Отправляю только 1-м классом, стоимость 200 руб. Другими способами не отправляю!!! Страховка по желанию (+4 % от суммы). За работу почты ответственности не несу. Выход на связь - 3 дня, оплата - 5 дней.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 14:09:47 +0300
5 копеек 1860 год . ЕМ . Оригинал . Хорошая !! С 1 рубля . # 3. - 7 р.

Хорошая монета. Оригинал 100% Состояние на фото. Все вопросы до ставок! Пересыл 120 руб. .................................................ВАЖНО! Если лоты с 1 рубля, то суммы пересыла,этих лотов, складываются! Стоимость доставки (пересыла), входит в стоимость лота. Экономия на доставке не возможна. . Выигранные лоты, доставляются одним отправлением. Прошу учитывать это перед тем как делать ставки!1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 14:09:45 +0300
5 копеек 1855 год ( монисто ) оригинал 2 штуки с 1 рубля . - 7 р.

Все лоты оригиналы 100 % . Состояние на фото .  Оплата на карту СБ . Читайте "обо мне".  Оплата в течении 4 х дней ! За доставку платите только 1 раз ! Доставка ТОЛЬКО 1 КЛАСС !  При желании страховка + 4% к сумме доставки . Внимательно смотрите фото ! Все недостатки стараюсь показать ! Лично не встречаюсь . Доставка только по России . За работу Почты ответственности не несу ! Оставлю отзыв , после Вашего .1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 14:09:44 +0300
5 копеек 1856 год ( монисто ) оригинал 2 штуки с 1 рубля . - 17 р.

Все лоты оригиналы 100 % . Состояние на фото .  Оплата на карту СБ . Читайте "обо мне".  Оплата в течении 4 х дней ! За доставку платите только 1 раз ! Доставка ТОЛЬКО 1 КЛАСС !  При желании страховка + 4% к сумме доставки . Внимательно смотрите фото ! Все недостатки стараюсь показать ! Лично не встречаюсь . Доставка только по России . За работу Почты ответственности не несу ! Оставлю отзыв , после Вашего .1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 14:09:44 +0300
5 копеек 1861 год ( монисто ) оригинал 2 штуки с 1 рубля . - 7 р.

Все лоты оригиналы 100 % . Состояние на фото .  Оплата на карту СБ . Читайте "обо мне".  Оплата в течении 4 х дней ! За доставку платите только 1 раз ! Доставка ТОЛЬКО 1 КЛАСС !  При желании страховка + 4% к сумме доставки . Внимательно смотрите фото ! Все недостатки стараюсь показать ! Лично не встречаюсь . Доставка только по России . За работу Почты ответственности не несу ! Оставлю отзыв , после Вашего .1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 14:05:43 +0300
5 копеек 1864 , 1865 год ( монисто ) оригинал 2 штуки с 1 рубля . - 7 р.

Все лоты оригиналы 100 % . Состояние на фото .  Оплата на карту СБ . Читайте "обо мне".  Оплата в течении 4 х дней ! За доставку платите только 1 раз ! Доставка ТОЛЬКО 1 КЛАСС !  При желании страховка + 4% к сумме доставки . Внимательно смотрите фото ! Все недостатки стараюсь показать ! Лично не встречаюсь . Доставка только по России . За работу Почты ответственности не несу ! Оставлю отзыв , после Вашего .1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 13:46:04 +0300
1 рубль 1878 год ( монисто ) оригинал с 1 рубля . - 36 р.

Все лоты оригиналы 100 % . Состояние на фото .  Оплата на карту СБ . Читайте "обо мне".  Оплата в течении 4 х дней ! За доставку платите только 1 раз ! Доставка ТОЛЬКО 1 КЛАСС !  При желании страховка + 4% к сумме доставки . Внимательно смотрите фото ! Все недостатки стараюсь показать ! Лично не встречаюсь . Доставка только по России . За работу Почты ответственности не несу ! Оставлю отзыв , после Вашего .1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 13:43:43 +0300
10 КОПЕЕК 1862 г. МИ. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! (а6Б-115) - 105 р.

__ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот -  10 КОПЕЕК 1862 г. МИ. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые!  (а6Б-115)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 13:39:46 +0300
10 КОПЕЕК 1877 г. HI. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! Отличные! (а6Б-117) - 396 р.

__ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот -  10 КОПЕЕК 1877 г. HI. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! Отличные! (а6Б-117)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 13:38:52 +0300
15 КОПЕЕК 1862 г. МИ. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! Отличные! (а6Б-127) - 154 р.

__ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот -   15 КОПЕЕК 1862 г. МИ. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! Отличные! (а6Б-127)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 12:58:40 +0300
15 КОПЕЕК 1874 г. HI. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! (а6Б-150) - 105 р.

__ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) Не делайте необдуманных ставок. Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот -   15 КОПЕЕК 1874 г. HI. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые!  (а6Б-150)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 12:27:29 +0300
20 КОПЕЕК 1867 г. НI. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! Отличные! (а6Б-167) - 105 р.

__ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) Не делайте необдуманных ставок. Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 20 КОПЕЕК 1867 г. НI. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! Отличные!  (а6Б-167)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 12:27:03 +0300
20 КОПЕЕК 1871 г. НI. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! Отличные! (а6Б-171) - 105 р.

__ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) Не делайте необдуманных ставок. Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 20 КОПЕЕК 1871 г. НI. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! Отличные! (а6Б-171)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 12:26:52 +0300
10 КОПЕЕК 1877 г. HI. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! Отличные! (а6Б-183) - 105 р.

__ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) Не делайте необдуманных ставок. Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 10 КОПЕЕК 1877 г. HI. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! Отличные! (а6Б-183)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 12:24:01 +0300
10 Копеек 1875 СПБ HI ! Отличные ! - 49 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 11:59:46 +0300
1 копейка 1874 г. ЕМ. Александр II. - 105 р.

1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 11:59:36 +0300
полушка 1856 год . много лотов с 1 рубля - 6 р.

вы покупаете то что видите. монеты выставляю без гарантий подлинности .монеты покупал везде где возможно и продаю всё что нахожу , но сам не копаю. я только продавец .поэтому смотрите и определяйте сами - что это и нужноли это вам за эту цену все вопросы до ставок выслушаю ваши предложения за почту ответственности не несу обычно всё хорошо .оплата на карту сбербанка в течении 3 дней. если вы сделали ставку значит вы принимаете мои условия. удачи вам господа !смотрите другие мои лоты много интересного и эксклюзивного. скидки.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 11:57:23 +0300
КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! 3 копейки 1872г ем!!! РАСПРОДАЖА МОНЕТ!!! ОРИГИНАЛ 100%!!! - 36 р.

Здравствуйте. Продаю монеты и стариные вещи - оригиналы. Оплата ( предоплата ) на карту сб в течении 3-х дней с момента закрытия аукциона.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 11:55:58 +0300
КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! 2 копейки 1876г ем!!! РАСПРОДАЖА МОНЕТ!!! ОРИГИНАЛ 100%!!! - 46 р.

Здравствуйте. Продаю монеты и стариные вещи - оригиналы. Оплата ( предоплата ) на карту сб в течении 3-х дней с момента закрытия аукциона.1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 11:54:04 +0300
15 КОПЕЕК 1873 г. HI. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! Отличные! (а6Б-140) - 105 р.

__ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) Не делайте необдуманных ставок. Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот -   15 КОПЕЕК 1873 г. HI. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые!  Отличные!  (а6Б-140)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 11:53:25 +0300
15 КОПЕЕК 1875 г. HI. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! (а6Б-151) - 101 р.

__ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) Не делайте необдуманных ставок. Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот -   15 КОПЕЕК 1875 г. HI. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые!  (а6Б-151)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 11:53:12 +0300
20 КОПЕЕК 1872 г. НI. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! Отличные! (а6Б-172) - 105 р.

__ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) Не делайте необдуманных ставок. Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 20 КОПЕЕК 1872 г. НI. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! Отличные! (а6Б-172)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 11:52:32 +0300
15 КОПЕЕК 1861 г. ББ. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! Отличные! (а6Б-180) - 105 р.

__ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) Не делайте необдуманных ставок. Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 15 КОПЕЕК 1861 г. ББ. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! Отличные! (а6Б-180)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 11:50:09 +0300
15 КОПЕЕК 1869 г. HI. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! Отличные! (а6Б-181) - 5 р.

__ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) Не делайте необдуманных ставок. Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 15 КОПЕЕК 1869 г. HI. Александр 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Нечастые! Отличные! (а6Б-181)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 11:39:51 +0300
5 КОПЕЕК 1877 г. СПБ HI. Александр 2 .СЕРЕБРО. НЕЧАСТЫЕ! (а1М-15) - 264 р.

_ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) Не делайте необдуманных ставок. Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот -  5 КОПЕЕК 1877 г. СПБ HI. Александр 2 .СЕРЕБРО. НЕЧАСТЫЕ! (а1М-15)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 11:05:39 +0300
ЦАРСКАЯ РОССИЯ СЕРЕБРО 20 копеек 1867г. СПБ HI, ОРИГИНАЛ - 100%.ТОРГ С 1 РУБЛЯ. - 55 р.

ФОТО СДЕЛАНО В РЕЖИМЕ МАКРОСЪЁМКИ, ПОЭТОМУ ВИДНЫ АБСОЛЮТНО ВСЕ НЕРОВНОСТИ И ЦАРАПИНЫ, В РУКАХ СМОТРЯТСЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ! СМОТРИТЕ ОСТАЛЬНЫЕ МОИ ЛОТЫ, В РАЗДЕЛЕ "ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА" Смотрите внимательно на фото, получите именно то, что на фото. Не делайте не обдуманных ставок !!! Лоты объединяю в один. Делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с моими условиями. Отправка почтой РФ, только после 100% предоплаты на карту Сбербанка. Оплата лота в течение 2-х дней после окончания аукциона. На все свои лоты даю 100% гарантию подлинности. Покупатели с рейтингом менее 5, или с подпорченной репутацией прошу сообщать о серъёзности своих намерений на выкуп лота в разделе "задать вопрос продавцу", иначе, оставляю за собой право на удаление ставок!!! Отзывы оставляю после отзывов покупателей. Качественную упаковку гарантирую. Ответственность за работу почты не несу, по Вашему желанию застрахую посылку +4% от суммы страховки. Если есть вопросы - задавайте в разделе "Задать вопрос продавцу". Отправка в течении 0-3 дней после оплаты. Желаю удачи в торгах !!!1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 10:54:25 +0300
5 копеек 1860 год . ЕМ . Оригинал . Хорошая . С 1 рубля . # 2. - 5 р.

Хорошая монета. Оригинал 100% Состояние на фото. Все вопросы до ставок! Пересыл 120 руб. .................................................ВАЖНО! Если лоты с 1 рубля, то суммы пересыла,этих лотов, складываются! Стоимость доставки (пересыла), входит в стоимость лота. Экономия на доставке не возможна. . Выигранные лоты, доставляются одним отправлением. Прошу учитывать это перед тем как делать ставки!1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 10:50:25 +0300
10 копеек 1861 год ( монисто ) оригинал с 1 рубля . - 5 р.

Все лоты оригиналы 100 % . Состояние на фото .  Оплата на карту СБ . Читайте "обо мне".  Оплата в течении 4 х дней ! За доставку платите только 1 раз ! Доставка ТОЛЬКО 1 КЛАСС !  При желании страховка + 4% к сумме доставки . Внимательно смотрите фото ! Все недостатки стараюсь показать ! Лично не встречаюсь . Доставка только по России . За работу Почты ответственности не несу ! Оставлю отзыв , после Вашего .1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 10:31:58 +0300
20 копеек 1860 год ( монисто ) оригинал с 1 рубля . - 5 р.

Все лоты оригиналы 100 % . Состояние на фото .  Оплата на карту СБ . Читайте "обо мне".  Оплата в течении 4 х дней ! За доставку платите только 1 раз ! Доставка ТОЛЬКО 1 КЛАСС !  При желании страховка + 4% к сумме доставки . Внимательно смотрите фото ! Все недостатки стараюсь показать ! Лично не встречаюсь . Доставка только по России . За работу Почты ответственности не несу ! Оставлю отзыв , после Вашего .1855-1881 (Александр II )
Wed, 20 Mar 2019 10:31:55 +0300
25 копеек 1858 год ( монисто ) оригинал с 1 рубля . - 5 р.

Все лоты оригиналы 100 % . Состояние на фото .  Оплата на карту СБ . Читайте "обо мне".  Оплата в течении 4 х дней ! За доставку платите только 1 раз ! Доставка ТОЛЬКО 1 КЛАСС !  При желании страховка + 4% к сумме доставки . Внимательно смотрите фото ! Все недостатки стараюсь показать ! Лично не встречаюсь . Доставка только по России . За работу Почты ответственности не несу ! Оставлю отзыв , после Вашего .1855-1881 (Александр II )
Рубль 1880 СПБ НФ ОРИГИНАЛ - 5 р.

СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь: Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона (если я первым не вышел на связь), оплачивает за 3 дня, либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты, проходящие в течении 1 недели (месяца). Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата: Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Почтовые расходы оплачивает покупатель: Банкноты и монеты отправляются отдельно Монеты от 100 руб. с объявленной ценностью. в зависимости от веса купленных лотов Банкноты 100 рублей любое количество с объявленной ценность. Если сумма отправки стоит другая на каком либо купленном лоте, то лоты отправляются по самой высокой стоимости отправки. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю в течение 3-4 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Смотрите все мои лоты много интересного. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ.1855-1881 (Александр II )
2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования