Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Россия 1855-1881 (Александр II ), монеты

Fri, 20 Jul 2018 09:24:08 +0300
3 копейки 1868г. - 20 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.Состояние на скане.1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 09:16:47 +0300
Копейка 1857г. - 10 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.Состояние на фото.1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 09:16:16 +0300
5 копеек 1871 ЕМ !!!!! Нечастые !!!!! Хорошие !!!!! №2 - 750 р.

5 копеек 1871 ЕМ !!!!!  1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 09:15:25 +0300
5 копеек 1871 ЕМ !!!!! Нечастые !!!!! - 120 р.

5 копеек 1871 ЕМ !!!!!  1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 09:08:23 +0300
5 копеек 1878 СПБ !!!!! - 100 р.

5 копеек 1878 СПБ !!!!!  1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 09:06:55 +0300
2 копейки 1869 ЕМ !!!!! 06 - 90 р.

2 копейки !!!!!    1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 08:53:55 +0300
монета 1 копейка 1870 ЕМ ОТЛИЧНАЯ Александр II НЕЧАСТАЯ - 350 р.

Здравствуйте, дорогие друзья! Внимательно смотрите фотографии до того как сделать ставку. Все лоты комбинируются в одно направление.  Покупая несколько лотов Вы экономите на доставке. Покупатель первым выходит на связь. За работу почты ответственности не несу. Отпрака после полной предоплаты включая услуги почты. По желанию покупателя возможна  страховка отправления ( +4% к цене). Оплата на карту Сбербанка, Русский Стандарт, Запсибкомбанк в течении 3 - 5 дней. 1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 05:46:23 +0300
5копеек1860г Брак смещение - 2000 р.

Продам оригинал копанина -брак смещение1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 05:46:17 +0300
5 Копеек 1872 ЕМ года.Лечебная. - 50 р.

Оригинал.Фото монеты.У меня много монет на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 60 рублей.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много всяких.2-91855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 05:07:58 +0300
5 Копеек 1867 ЕМ года.Лечебная. - 50 р.

Оригинал.Фото монеты.У меня много монет на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 60 рублей.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много всяких.2-121855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 04:46:51 +0300
2 копейки 1856 год,ЕМ . - 1500 р.

Состояние на фото.Вопросы до ставки.1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 04:43:57 +0300
20 копеек 1870 год. СПБ НI.Поворот,брак.Серебро. - 1900 р.

Вопросы до ставки. Состояние на фото!1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 04:40:42 +0300
2 копейки 1856 год,ЕМ . - 230 р.

Состояние на фото.Вопросы до ставки.1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 04:37:48 +0300
10 копеек 1878 год.СПБ. НФ Серебро. - 470 р.

Состояние на фото!Вопросы до ставки.1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 04:22:35 +0300
2 копейки 1875 год. ЕМ.Состояние! - 480 р.

Состояние на фото.Вопросы до ставки.1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 04:10:32 +0300
20 копеек 1862 год. СПБ МИ.Серебро.Состояние! - 2900 р.

Вопросы до ставки. Состояние на фото!1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 04:09:39 +0300
5 копеек 1875 год.ЕМ - 310 р.

Состояние на фото.Вопросы до ставки.1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 00:30:46 +0300
10 копеек 1867 год.СПБ. НI. Серебро. - 1000 р.

Состояние на фото!Вопросы до ставки.1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 00:30:16 +0300
5 копеек 1880 спб - 36 р.

оригинал1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 00:29:38 +0300
5 копеек 1878 спб - 126 р.

оригинал1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 00:29:04 +0300
5 копеек 1876 ем - 72 р.

оригинал1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 00:28:29 +0300
5 копеек 1874 ем - 198 р.

оригинал1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 00:27:54 +0300
5 копеек 1873 ем - 262 р.

оригинал1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 23:45:25 +0300
5 копеек 1869 ем - 135 р.

оригинал1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 23:42:57 +0300
Монета 5 Копеек 1876 г. - 899 р.

  Вы получите именно тот товар который на фото Оплата на карту сбербанка  а так же  системой переводов КОНТАКТ или Юнистрим на счет РНКБ банка Яндекс деньги доставка почтой России по РФ (заказным письмом или бандеролью 60-100 руб ) лоты объеденяю остальные виды отправки оговариваются перед отправкой возможна отправка за границу (200 руб)1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 23:37:10 +0300
Монета 5 Копеек 1880 г. - 999 р.

  Вы получите именно тот товар который на фото Оплата на карту сбербанка  а так же  системой переводов КОНТАКТ или Юнистрим на счет РНКБ банка Яндекс деньги доставка почтой России по РФ (заказным письмом или бандеролью 60-100 руб ) лоты объеденяю остальные виды отправки оговариваются перед отправкой возможна отправка за границу (200 руб)1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 23:35:58 +0300
РУССКАЯ ФИНЛЯНДИЯ! 1 ПЕННИ 1914 - СОСТОЯНИЕ MS64 RB! В СЛАБЕ PCGS! - 3500 р.

      Описание лота:   В результате победы России в русско-шведской войне (1808-1809 годы) Финляндия была присоединена к Российской империи. В составе России Великое княжество Финляндское, как и Польша до восстания 1830 - 1831 годов пользовалась автономией. Попытки русского правительства утвердить российские деньги в качестве основного и единственного платежного средства, а шведские деньги, имевшие широкое хождение в Финляндии, запретить оказались неудачными. В качестве средства, способствующего контролю за денежным обращением в Финляндии, был выбран вариант выпуска местных денег со специально утвержденной для Финляндии денежной единицей - маркой, равной 100 пенни (было установлено, что марка приравнивается к четверти серебряного рубля). Решение о чеканке финских денег было введено Манифестом в 1860 году. Известны пробные экземпляры, датированные 1863 годом. Но реально финские деньги появились в обращении лишь в 1864 году и существовали до приобретения независимости в 1917 году. Фактически, современная денежная система Финляндии является органичным продолжением системы, созданной в рамках Российской империи. Биткин №474. Узденников №4823. Простая монета в отличном состоянии. Диаметр ~15,0 мм. Условия сделки и контактную информацию смотрите на странице “Обо мне". Задавайте вопросы в форум по лоту – постараюсь на них ответить! Все представленные лоты с удовольствием могу показать при встрече в Москве.    1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 23:26:25 +0300
RRR!!! 5 КОПЕЕК 1867 г. СПБ . ОРИГИНАЛ. - 2000 р.

RRR!!!  5 КОПЕЕК 1867 г. СПБ . ОРИГИНАЛ. Состояние на фото. В любое время лот может быть продан в магазине. Уточняйте наличие! Предоплата на карту Сбербанка.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 23:21:27 +0300
1 марка 1867 !!!!! Русская Финляндия !!!!! Серебро !!!!! Редкая !!!!! 37 - 1700 р.

   1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 23:16:24 +0300
50 пенни 1871 !!!!! Русская Финляндия !!!!! Нечастые !!!!! 48 - 600 р.

   1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 23:14:05 +0300
15 КОПЕЕК 1873 СПБ НI - СОСТОЯНИЕ MS62! В СЛАБЕ NGC! - 12000 р.

      Описание лота: Биткин №241. Узденников №1894. Состояние: MS62. Особенности: монета в слабе NGC. Красивый штемпельный блеск. Довольно редка в таком состоянии. Пластиковые капсулы (slab), используемые PCGS и NGC, герметичны, изолированы от окружающей среды и служат надежным средством для хранения нумизматического материала. Капсулы запаиваются по сложной технологии ультразвуком и, в случае вскрытия не подлежат повторному использованию. Помещаемая в капсулу монета проходит процесс сертификации, где определяется ее подлинность, а также присваивается определенная оценка состояния (грейд) по системе Шелдона. Осмотр каждой монеты производят минимум 3 специалиста, каждый из которых даёт свою оценку состояния. Процесс грейдинга полностью обезличен, эксперт, осматривающий монету не знает кому она принадлежит. Сама система сертификации построена так, что злоупотребления практически исключены. Каждая капсула имеет свой уникальный номер и заносится в специальную базу сертифицирующей организации. Монеты со снятым ушком, подгравировкой деталей, полировкой, заделанными дырками, следами чистки сертификации НЕ ПОДЛЕЖАТ! На цену каждой монеты очень сильно влияет её состояние. Порой даже простую банальную медь или билон 19 века практически невозможно найти в коллекционном состоянии. Цена таких монет в состоянии MS может быть в десятки и даже сотни раз выше чем в состоянии XF. Слабы позволяют избежать покупки проблемных монет (которыми просто завален Российский рынок) и обмана со стороны нечистоплотных продавцов и аукционов.   Условия сделки и контактную информацию смотрите на странице “Обо мне". Задавайте вопросы в форум по лоту – постараюсь на них ответить! Все представленные лоты с удовольствием могу показать при встрече в Москве.   1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 23:10:33 +0300
15 КОПЕЕК 1861 СПБ ФБ - СОСТОЯНИЕ MS62! В СЛАБЕ NGC! - 12000 р.

      Описание лота: Биткин №184. Узденников №1795. Состояние: MS62. Особенности: монета в слабе NGC. Красивая многоцветная патина. Довольно редка в таком состоянии. Пластиковые капсулы (slab), используемые PCGS и NGC, герметичны, изолированы от окружающей среды и служат надежным средством для хранения нумизматического материала. Капсулы запаиваются по сложной технологии ультразвуком и, в случае вскрытия не подлежат повторному использованию. Помещаемая в капсулу монета проходит процесс сертификации, где определяется ее подлинность, а также присваивается определенная оценка состояния (грейд) по системе Шелдона. Осмотр каждой монеты производят минимум 3 специалиста, каждый из которых даёт свою оценку состояния. Процесс грейдинга полностью обезличен, эксперт, осматривающий монету не знает кому она принадлежит. Сама система сертификации построена так, что злоупотребления практически исключены. Каждая капсула имеет свой уникальный номер и заносится в специальную базу сертифицирующей организации. Монеты со снятым ушком, подгравировкой деталей, полировкой, заделанными дырками, следами чистки сертификации НЕ ПОДЛЕЖАТ! На цену каждой монеты очень сильно влияет её состояние. Порой даже простую банальную медь или билон 19 века практически невозможно найти в коллекционном состоянии. Цена таких монет в состоянии MS может быть в десятки и даже сотни раз выше чем в состоянии XF. Слабы позволяют избежать покупки проблемных монет (которыми просто завален Российский рынок) и обмана со стороны нечистоплотных продавцов и аукционов.   Условия сделки и контактную информацию смотрите на странице “Обо мне". Задавайте вопросы в форум по лоту – постараюсь на них ответить! Все представленные лоты с удовольствием могу показать при встрече в Москве.   1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 23:08:18 +0300
20 КОПЕЕК 1865 СПБ НФ - СОСТОЯНИЕ MS63! В СЛАБЕ NGC! - 12000 р.

      Описание лота: Биткин №178. Узденников №1830. Состояние: MS63. Особенности: монета в слабе NGC. Яркий штемпельный блеск на поле. Превосходная сохранность рельефа. Пластиковые капсулы (slab), используемые PCGS и NGC, герметичны, изолированы от окружающей среды и служат надежным средством для хранения нумизматического материала. Капсулы запаиваются по сложной технологии ультразвуком и, в случае вскрытия не подлежат повторному использованию. Помещаемая в капсулу монета проходит процесс сертификации, где определяется ее подлинность, а также присваивается определенная оценка состояния (грейд) по системе Шелдона. Осмотр каждой монеты производят минимум 3 специалиста, каждый из которых даёт свою оценку состояния. Процесс грейдинга полностью обезличен, эксперт, осматривающий монету не знает кому она принадлежит. Сама система сертификации построена так, что злоупотребления практически исключены. Каждая капсула имеет свой уникальный номер и заносится в специальную базу сертифицирующей организации. Монеты со снятым ушком, подгравировкой деталей, полировкой, заделанными дырками, следами чистки сертификации НЕ ПОДЛЕЖАТ! На цену каждой монеты очень сильно влияет её состояние. Порой даже простую банальную медь или билон 19 века практически невозможно найти в коллекционном состоянии. Цена таких монет в состоянии MS может быть в десятки и даже сотни раз выше чем в состоянии XF. Слабы позволяют избежать покупки проблемных монет (которыми просто завален Российский рынок) и обмана со стороны нечистоплотных продавцов и аукционов.   Условия сделки и контактную информацию смотрите на странице “Обо мне". Задавайте вопросы в форум по лоту – постараюсь на них ответить! Все представленные лоты с удовольствием могу показать при встрече в Москве.   1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 22:58:22 +0300
20 КОПЕЕК 1860 СПБ ФБ - СОСТОЯНИЕ MS63! В СЛАБЕ NGC! - 12000 р.

      Описание лота: Биткин №171. Узденников №1774. Состояние: MS63. Особенности: монета в слабе NGC. Красивый серебристый штемпельный блеск на поле. Превосходная сохранность рельефа. Пластиковые капсулы (slab), используемые PCGS и NGC, герметичны, изолированы от окружающей среды и служат надежным средством для хранения нумизматического материала. Капсулы запаиваются по сложной технологии ультразвуком и, в случае вскрытия не подлежат повторному использованию. Помещаемая в капсулу монета проходит процесс сертификации, где определяется ее подлинность, а также присваивается определенная оценка состояния (грейд) по системе Шелдона. Осмотр каждой монеты производят минимум 3 специалиста, каждый из которых даёт свою оценку состояния. Процесс грейдинга полностью обезличен, эксперт, осматривающий монету не знает кому она принадлежит. Сама система сертификации построена так, что злоупотребления практически исключены. Каждая капсула имеет свой уникальный номер и заносится в специальную базу сертифицирующей организации. Монеты со снятым ушком, подгравировкой деталей, полировкой, заделанными дырками, следами чистки сертификации НЕ ПОДЛЕЖАТ! На цену каждой монеты очень сильно влияет её состояние. Порой даже простую банальную медь или билон 19 века практически невозможно найти в коллекционном состоянии. Цена таких монет в состоянии MS может быть в десятки и даже сотни раз выше чем в состоянии XF. Слабы позволяют избежать покупки проблемных монет (которыми просто завален Российский рынок) и обмана со стороны нечистоплотных продавцов и аукционов.   Условия сделки и контактную информацию смотрите на странице “Обо мне". Задавайте вопросы в форум по лоту – постараюсь на них ответить! Все представленные лоты с удовольствием могу показать при встрече в Москве.   1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 22:57:42 +0300
10 пенни 1866 !!!!! Русская Финляндия !!!!! Нечастые !!!!! 03 - 200 р.

10 пенни Русская Финляндия !!!!!1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 22:49:13 +0300
10 пенни 1865 !!!!! Русская Финляндия !!!!! Нечастые !!!!! 02 - 290 р.

10 пенни Русская Финляндия !!!!!1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 22:48:24 +0300
1 пенни 1876 !!!!! Русская Финляндия !!!!!! Редкие !!!!! 13 - 1600 р.

   1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 22:43:58 +0300
1 пенни 1874 !!!!! Русская Финляндия !!!!!! Редкие !!!!! 05 - 1350 р.

   1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:48:00 +0300
5 копеек 1859 ЕМ - 1651 р.

Пятак низкого чекана очень  красивый в родной патине 1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:36:15 +0300
ИЗ КЛАДА 1 копейка 1875г ем. ДОСТОЙНОЕ СОСТОЯНИЕ. 100 ЛОТОВ С РУБЛЯ!!! . - 3 р.

Здравствуйте. Продам свои монетки, все мои монеты оригиналы. Оплата на карту СБ.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:30:00 +0300
2 копейки 1810 ЕМ-НМ....пчелка (2287) - 500 р.

Доброго времени суток !!! Уважаемые участники рад приветствовать Вас на своих аукционах !!! Прежде чем сделать ставку прошу ознакомиться с моими условиями !!! Условия покупки лота: 1. Гарантия подлинности на данную монету предоставляется 100% 2. Делая ставку Вы выражаете готовность купить, именно то, что видите на фото 3. Оплата лота - на карту СБ, в течении 3-7 дней, другие способы  оговариваются отдельно, до ставки 4. Отправка лотов ПОЧТОЙ РОССИИ, после поступления предоплаты и только в пределах РФ 5. При покупке нескольких лотов, Вы экономите на доставке, формируется и оплачивается только одно отправление   Удачных покупок !!!1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:28:01 +0300
RR! РЕДКОСТЬ!! 3 КОПЕЙКИ 1867 ЕМ+3 КОПЕЙКИ 1867 СПБ ОДНИМ ЛОТОМ!!! БИТКИН R1!!! - 2 р.

ДВЕ БОЛЬШИЕ РЕДКОСТИ! 3 КОПЕЙКИ 1867 ЕМ БИТКИН R1, ИЛЬИН 2 РУБЛЯ! ТИРАЖ ВСЕГО 160 ТЫС. и 3 КОПЕЙКИ 1867 СПБ БИТКИН R!  !!! ГАРАНТИРУЮ 100% ПОДЛИННОСТЬ ВСЕГО ВЫСТАВЛЯЕМОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА!!! Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО!   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 4 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  1. На пластиковую карту Сбербанка. (приоритет).!!! последние цифры карты 2766  2. КОНТАКТ (сумма более 1000 руб.)  3. МИГОМ. (сумма более 1000 руб.)  4. ЗОЛОТАЯ КОРОНА (сумма более 1000 руб.)  УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования отправления и скорости получения вами посылки отправляю только отправлениями 1 класса с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью (не 1 класс).!!! За границу отправляю только в страны, входящие в единое таможенное пространство с Россией. За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу.   1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:27:33 +0300
5 КОПЕЕК 1848 СЕРЕБРО - ПРОЧЕКАН - РЕЛЬЕФ - КРАСИВАЯ - РОДНАЯ ПАТИНА - ОРИГИНАЛ - 2495 р.

100%-ные гарантии подлинности Редкий год - много реже, чем 1847-1856 гг Прекрасный рельеф. Прочекан мельчайших деталей, зерен на короне - редко встречается в этом типе. Хорошее поле Родная патина ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное 200 р, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:24:27 +0300
5 КОПЕЕК 1865 - РЕЛЬЕФ - РОДНАЯ ПАТИНА - СЕРЕБРО - ОРИГИНАЛ - 1895 р.

100%-ные гарантии подлинности Родная патина. Редка - тираж в 1865 г. - 0,240 ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 200 р, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:24:03 +0300
15 КОПЕЕК 1866 НФ - РЕЛЬЕФ - РОДНАЯ ПАТИНА - ОРИГИНАЛ - 749 р.

100%-ные гарантии подлинности Родная патина. Реже, чем 1860-65 гг. Орел - в прекрасном прочекане ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 200 руб, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:24:00 +0300
15 КОПЕЕК 1860 - ОРЕЛ ОСОБОГО РИСУНКА - РОДНАЯ ПАТИНА - ОРИГИНАЛ - 1295 р.

100%-ные гарантии подлинности Редкая, типажная монета - орел "особого" рисунка (тощий), такие 15 коп чеканились только в 1860 гг ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 200 р, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:23:53 +0300
ИЗ КЛАДА 1/4 копейки 1868г ем. ДОСТОЙНОЕ СОСТОЯНИЕ. 100 ЛОТОВ С РУБЛЯ!!! . - 1 р.

Здравствуйте. Продам свои монетки, все мои монеты оригиналы. Оплата на карту СБ.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:23:40 +0300
15 КОПЕЕК 1861 ФБ - ПРОЧЕКАН, РОДНАЯ ПАТИНА - РЕЛЬЕФНАЯ - ОРИГИНАЛ - 579 р.

100%-ные гарантии подлинности Хороший прочекан, родная патина ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 50 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценные посылки - по почтовым тарифам, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:22:23 +0300
15 копеек 1860 - ГЕРБЫ ВИДНО - ТОЩИЙ ОРЕЛ - ОРЕЛ ОСОБОГО РИСУНКА - ОРИГИНАЛ - 1195 р.

100%-ные гарантии подлинности Родная патина. Хороший для этого типа рельеф, не самый частый год и тип С этим орлом 15 коп чеканились только 1 год ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 200 р, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:21:50 +0300
20 КОПЕЕК 1858 - РЕЛЬЕФ - РОДНАЯ ПАТИНА - ОРИГИНАЛ - 1695 р.

100%-ные гарантии подлинности Рельеф, перья, гербы хорошо видны, родная патина ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное 200 р, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:21:30 +0300
20 КОПЕЕК 1856 - РЕЛЬЕФНЫЙ АВЕРС - РОДНАЯ ПАТИНА - ОРИГИНАЛ - 1295 р.

100%-ные гарантии подлинности Родная патина. Прочекан аверса, вялый реверс. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное 200 р, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:13:00 +0300
20 КОПЕЕК 1857 - РЕЛЬЕФНАЯ - РОДНАЯ ПАТИНА - ОРИГИНАЛ - 1398 р.

100%-ные гарантии подлинности Родная патина Вполне рельефная монетка, все гербы прекрасно читаются ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 200 р, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:07:39 +0300
(А14) 2 копейки 1860 - 1 р.

СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь: Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона (если я первым не вышел на связь), оплачивает за 3 дня, либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты, проходящие в течении 1 недели (месяца). Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата: Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Почтовые расходы оплачивает покупатель: Банкноты и монеты отправляются отдельно Монеты от 100 руб. с объявленной ценностью. в зависимости от веса купленных лотов Банкноты 100 рублей любое количество с объявленной ценность. Если сумма отправки стоит другая на каком либо купленном лоте, то лоты отправляются по самой высокой стоимости отправки. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю в течение 3-4 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Смотрите все мои лоты много интересного. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:06:32 +0300
Копейка 1857 г. в сохране - 550 р.

Состояние на фото.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:05:27 +0300
Копейка 1872 г. в редком сохране и патине - 4900 р.

Состояние на фото.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:04:00 +0300
5 копеек 1866 с.п.б. НФ редка монета с дыркой -Г821- - 900 р.

Оплата 7 дней. На карточку СБ РФ.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:03:00 +0300
(А5) Копейка 1862 - 1 р.

СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь: Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона (если я первым не вышел на связь), оплачивает за 3 дня, либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты, проходящие в течении 1 недели (месяца). Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата: Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Почтовые расходы оплачивает покупатель: Банкноты и монеты отправляются отдельно Монеты от 100 руб. с объявленной ценностью. в зависимости от веса купленных лотов Банкноты 100 рублей любое количество с объявленной ценность. Если сумма отправки стоит другая на каком либо купленном лоте, то лоты отправляются по самой высокой стоимости отправки. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю в течение 3-4 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Смотрите все мои лоты много интересного. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:02:00 +0300
(А4) Копейка 1859 - 1 р.

СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь: Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона (если я первым не вышел на связь), оплачивает за 3 дня, либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты, проходящие в течении 1 недели (месяца). Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата: Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Почтовые расходы оплачивает покупатель: Банкноты и монеты отправляются отдельно Монеты от 100 руб. с объявленной ценностью. в зависимости от веса купленных лотов Банкноты 100 рублей любое количество с объявленной ценность. Если сумма отправки стоит другая на каком либо купленном лоте, то лоты отправляются по самой высокой стоимости отправки. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю в течение 3-4 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Смотрите все мои лоты много интересного. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:00:00 +0300
(А3) Копейка 1856 - 1 р.

СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь: Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона (если я первым не вышел на связь), оплачивает за 3 дня, либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты, проходящие в течении 1 недели (месяца). Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата: Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Почтовые расходы оплачивает покупатель: Банкноты и монеты отправляются отдельно Монеты от 100 руб. с объявленной ценностью. в зависимости от веса купленных лотов Банкноты 100 рублей любое количество с объявленной ценность. Если сумма отправки стоит другая на каком либо купленном лоте, то лоты отправляются по самой высокой стоимости отправки. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю в течение 3-4 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Смотрите все мои лоты много интересного. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 20:54:22 +0300
(А1) Денежка 1858 - 1 р.

СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь: Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона (если я первым не вышел на связь), оплачивает за 3 дня, либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты, проходящие в течении 1 недели (месяца). Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата: Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Почтовые расходы оплачивает покупатель: Банкноты и монеты отправляются отдельно Монеты от 100 руб. с объявленной ценностью. в зависимости от веса купленных лотов Банкноты 100 рублей любое количество с объявленной ценность. Если сумма отправки стоит другая на каком либо купленном лоте, то лоты отправляются по самой высокой стоимости отправки. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю в течение 3-4 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Смотрите все мои лоты много интересного. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 20:50:19 +0300
10 копеек 1871 с.п.б. HФ -Г811- - 200 р.

Монетка чуть гнутая. Оплата 7 дней. На карточку СБ РФ.  1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 20:36:00 +0300
10 копеек 1879 с.п.б. HФ -Г743- - 250 р.

Оплата 7 дней. На карточку СБ РФ.  1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 20:36:00 +0300
20 копеек 1912г спб эб оригинал 100 % Чудненькая с рубля !!! - 1 р.

ОРИГИНАЛ 200 %1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 20:34:46 +0300
ИЗ КЛАДА 5 копеек 1879г спб. ДОСТОЙНОЕ СОСТОЯНИЕ. 100 ЛОТОВ С РУБЛЯ!!! . - 1 р.

Здравствуйте. Продам свои монетки, все мои монеты оригиналы. Оплата на карту СБ.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 20:34:00 +0300
15 копеек 1880 с.п.б. HФ -Г641- - 250 р.

Оплата 7 дней. На карточку СБ РФ.  1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 20:32:00 +0300
20 копеек 1909 г спб эб оригинал 100 % Чудненькая с рубля !!! - 1 р.

ОРИГИНАЛ 200 %1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 20:31:52 +0300
20 копеек 1901 г фз оригинал 100 % Чудненькая с рубля !!! - 1 р.

ОРИГИНАЛ 200 %1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 20:30:03 +0300
10 КОПЕЕК 1871 ГОДА СПБ / HI - дырка - Л - 60 р.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ПРЕДЛАГАЮ ЛОТ,серебро 500 пробы,СМОТРИТЕ ФОТО.ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ,ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ,НА ВСЕ ВОПРОСЫ ВАШИ ОТВЕЧУ.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО.ПРОШУ СТАВКИ ДЕЛАТЬ ОБДУМАННО,ДАБЫ НЕ СТАВИТЬ СЕБЯ И МЕНЯ В НЕУДОБНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.ПОКУПКУ ОТПРАВЛЮ В ЛЮБОЙ ГОРОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСЛЕ 100 % ПРЕДОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА,ДО 100 РУБЛЕЙ МОЖНО ОТПЛАТИТЬ НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, КАК ВЫ ПОЖЕЛАЕТЕ.ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ.ЖЕЛАЮ УДАЧНЫХ ПОКУПОК. Я ,являюсь верифицированным продавцом,работал с 2012 года на интернет - торговой площадке " молоток " Лоты отправляю по России в пластиковом конверте,отправка осуществляется в течение двух рабочих дней,и в субботу.Доставка высчитывается по тарифам почты России.Другие способы отправления по вашему запросу.Ставлю отзыв после того,как вы получите лот и поставите свой.Гарантия 100 % За работу почты России ответственность не несу,в случае потери письма,бандероли, пишу заявление на почте,где они проводят своё служебное расследование.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 20:29:34 +0300
20 копеек 1878 с.п.б. НФ -Г543- - 250 р.

Оплата 7-мь дней. Карта СБ РФ.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 20:28:00 +0300
20 копеек 1879 с.п.б. НФ -Г542- - 250 р.

Оплата 7-мь дней. Карта СБ РФ.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 20:26:00 +0300
3 копейки 1860 г оригинал 100 % Чудненькая с рубля !!! - 1 р.

ОРИГИНАЛ 200 %1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 20:25:32 +0300
2 копейки 1858 г оригинал 100 % Чудненькая с рубля !!! - 1 р.

ОРИГИНАЛ 200 %1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 20:22:28 +0300
10 КОПЕЕК 1861 ГОДА СПБ С УКРАШЕНИЯ - Л - 100 р.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ПРЕДЛАГАЮ ЛОТ,немного кривая,серебро 750 пробы,СМОТРИТЕ ФОТО.ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ,ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ,НА ВСЕ ВОПРОСЫ ВАШИ ОТВЕЧУ.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО.ПРОШУ СТАВКИ ДЕЛАТЬ ОБДУМАННО,ДАБЫ НЕ СТАВИТЬ СЕБЯ И МЕНЯ В НЕУДОБНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.ПОКУПКУ ОТПРАВЛЮ В ЛЮБОЙ ГОРОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСЛЕ 100 % ПРЕДОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА,ДО 100 РУБЛЕЙ МОЖНО ОТПЛАТИТЬ НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, КАК ВЫ ПОЖЕЛАЕТЕ.ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ.ЖЕЛАЮ УДАЧНЫХ ПОКУПОК. Я ,являюсь верифицированным продавцом,работал с 2012 года на интернет - торговой площадке " молоток " Лоты отправляю по России в пластиковом конверте,отправка осуществляется в течение двух рабочих дней,и в субботу.Доставка высчитывается по тарифам почты России.Другие способы отправления по вашему запросу.Ставлю отзыв после того,как вы получите лот и поставите свой.Гарантия 100 % За работу почты России ответственность не несу,в случае потери письма,бандероли, пишу заявление на почте,где они проводят своё служебное расследование.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 19:29:17 +0300
10 КОПЕЕК 1861 ГОДА СПБ С УКРАШЕНИЯ - Ф - 130 р.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ПРЕДЛАГАЮ ЛОТ,немного кривая,серебро 750 пробы,СМОТРИТЕ ФОТО.ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ,ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ,НА ВСЕ ВОПРОСЫ ВАШИ ОТВЕЧУ.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО.ПРОШУ СТАВКИ ДЕЛАТЬ ОБДУМАННО,ДАБЫ НЕ СТАВИТЬ СЕБЯ И МЕНЯ В НЕУДОБНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.ПОКУПКУ ОТПРАВЛЮ В ЛЮБОЙ ГОРОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСЛЕ 100 % ПРЕДОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА,ДО 100 РУБЛЕЙ МОЖНО ОТПЛАТИТЬ НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, КАК ВЫ ПОЖЕЛАЕТЕ.ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ.ЖЕЛАЮ УДАЧНЫХ ПОКУПОК. Я ,являюсь верифицированным продавцом,работал с 2012 года на интернет - торговой площадке " молоток " Лоты отправляю по России в пластиковом конверте,отправка осуществляется в течение двух рабочих дней,и в субботу.Доставка высчитывается по тарифам почты России.Другие способы отправления по вашему запросу.Ставлю отзыв после того,как вы получите лот и поставите свой.Гарантия 100 % За работу почты России ответственность не несу,в случае потери письма,бандероли, пишу заявление на почте,где они проводят своё служебное расследование.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 19:09:34 +0300
копейка 1866 - 65 р.

копейка 18661855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 19:06:11 +0300
20копеек 1878г спб нф - 350 р.

Оригинал не чищена.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 19:03:35 +0300
3 копейки 1868 - 190 р.

3 копейки 18681855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 18:48:20 +0300
2 копейки 1864 - 280 р.

2 копейки 18641855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 18:39:57 +0300
1 копейка 1870г. - 25 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 18:37:29 +0300
5 копеек 1873г. - 70 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 18:37:16 +0300
1 копейка 1855г. - 36 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 18:37:03 +0300
1 копейка 1864г. - 60 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 18:36:51 +0300
1 копейка 1865г. - 15 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 18:32:55 +0300
1 копейка 1874г. - 35 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 18:30:57 +0300
Полушка 1858г. - 60 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 18:30:05 +0300
полушка 1861 редкая оригинал Скидка 50% с продажной цены - 500 р.

полушка 1861  Отправка лота производится заказным письмом. Стоимость отправки по РФ - 70 рублей . Уважаемые участники аукциона! Убедительно просим внимательно ознакомится с условиями оплаты и получения лота! Если Вас что то не устраивает, то во избежании недоразумений просим воздержаться от участия в торгах. Все интересующие Вас вопросы просим обсуждать заранее! (Минимум за 24 часа до окончания торгов!) Если участник аукциона принял решение учавствовать в торгах, то значит его полностью устраивает предмет торгов и условия его оплаты и получения. Участников аукциона с рейтингом менее "+2" убедительно просим подтверждать свои ставки в форме "Обсуждение лота". В противном случае оставляем за собой право удалять ставки участников не выполняющих наши условия продажи! * К сожалению, личная встреча по данному лоту -НЕВОЗМОЖНА!  Надёжная и качественная упаковка - гарантируется. За работу почты и курьерских служб, ответственности не несу! Наложенным платежом лоты не отправляю!   * Оплата за лот возможна:   - Оплата на карту "Сбербанка" - Банковский перевод - Вебмани - Оплата на сотовый телефон    Покупатель первым выходит на связь. Оплата за лот должна быть произведена в течении 5 (пяти) календарных дней с момента окончания аукциона. Отправка лота производится в течении 5 (пяти) рабочих дней с момента получения оплаты. Если по каким либо причинам Вы не можете выполнить вышеперечисленные условия, то просим воздержаться от участия в торгах! Обратите внимание на наши другие лоты! Приобретая несколько лотов одновременно, Вы экономите на доставке! С наилучшими пожеланиями!!!  1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 18:29:15 +0300
полушка 1858 оригинал Скидка 50% с продажной цены - 250 р.

полушка 1858  Отправка лота производится заказным письмом. Стоимость отправки по РФ - 70 рублей . Уважаемые участники аукциона! Убедительно просим внимательно ознакомится с условиями оплаты и получения лота! Если Вас что то не устраивает, то во избежании недоразумений просим воздержаться от участия в торгах. Все интересующие Вас вопросы просим обсуждать заранее! (Минимум за 24 часа до окончания торгов!) Если участник аукциона принял решение учавствовать в торгах, то значит его полностью устраивает предмет торгов и условия его оплаты и получения. Участников аукциона с рейтингом менее "+2" убедительно просим подтверждать свои ставки в форме "Обсуждение лота". В противном случае оставляем за собой право удалять ставки участников не выполняющих наши условия продажи! * К сожалению, личная встреча по данному лоту -НЕВОЗМОЖНА!  Надёжная и качественная упаковка - гарантируется. За работу почты и курьерских служб, ответственности не несу! Наложенным платежом лоты не отправляю!   * Оплата за лот возможна:   - Оплата на карту "Сбербанка" - Банковский перевод - Вебмани - Оплата на сотовый телефон    Покупатель первым выходит на связь. Оплата за лот должна быть произведена в течении 5 (пяти) календарных дней с момента окончания аукциона. Отправка лота производится в течении 5 (пяти) рабочих дней с момента получения оплаты. Если по каким либо причинам Вы не можете выполнить вышеперечисленные условия, то просим воздержаться от участия в торгах! Обратите внимание на наши другие лоты! Приобретая несколько лотов одновременно, Вы экономите на доставке! С наилучшими пожеланиями!!!  1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 18:28:26 +0300
полушка 1856 хорошая Скидка 50% с продажной цены - 250 р.

полушка 1856  Отправка лота производится заказным письмом. Стоимость отправки по РФ - 70 рублей . Уважаемые участники аукциона! Убедительно просим внимательно ознакомится с условиями оплаты и получения лота! Если Вас что то не устраивает, то во избежании недоразумений просим воздержаться от участия в торгах. Все интересующие Вас вопросы просим обсуждать заранее! (Минимум за 24 часа до окончания торгов!) Если участник аукциона принял решение учавствовать в торгах, то значит его полностью устраивает предмет торгов и условия его оплаты и получения. Участников аукциона с рейтингом менее "+2" убедительно просим подтверждать свои ставки в форме "Обсуждение лота". В противном случае оставляем за собой право удалять ставки участников не выполняющих наши условия продажи! * К сожалению, личная встреча по данному лоту -НЕВОЗМОЖНА!  Надёжная и качественная упаковка - гарантируется. За работу почты и курьерских служб, ответственности не несу! Наложенным платежом лоты не отправляю!   * Оплата за лот возможна:   - Оплата на карту "Сбербанка" - Банковский перевод - Вебмани - Оплата на сотовый телефон    Покупатель первым выходит на связь. Оплата за лот должна быть произведена в течении 5 (пяти) календарных дней с момента окончания аукциона. Отправка лота производится в течении 5 (пяти) рабочих дней с момента получения оплаты. Если по каким либо причинам Вы не можете выполнить вышеперечисленные условия, то просим воздержаться от участия в торгах! Обратите внимание на наши другие лоты! Приобретая несколько лотов одновременно, Вы экономите на доставке! С наилучшими пожеланиями!!!  1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 18:25:22 +0300
полушка 1856 хорошая Скидка 50% с продажной цены - 250 р.

полушка 1856  Отправка лота производится заказным письмом. Стоимость отправки по РФ - 70 рублей . Уважаемые участники аукциона! Убедительно просим внимательно ознакомится с условиями оплаты и получения лота! Если Вас что то не устраивает, то во избежании недоразумений просим воздержаться от участия в торгах. Все интересующие Вас вопросы просим обсуждать заранее! (Минимум за 24 часа до окончания торгов!) Если участник аукциона принял решение учавствовать в торгах, то значит его полностью устраивает предмет торгов и условия его оплаты и получения. Участников аукциона с рейтингом менее "+2" убедительно просим подтверждать свои ставки в форме "Обсуждение лота". В противном случае оставляем за собой право удалять ставки участников не выполняющих наши условия продажи! * К сожалению, личная встреча по данному лоту -НЕВОЗМОЖНА!  Надёжная и качественная упаковка - гарантируется. За работу почты и курьерских служб, ответственности не несу! Наложенным платежом лоты не отправляю!   * Оплата за лот возможна:   - Оплата на карту "Сбербанка" - Банковский перевод - Вебмани - Оплата на сотовый телефон    Покупатель первым выходит на связь. Оплата за лот должна быть произведена в течении 5 (пяти) календарных дней с момента окончания аукциона. Отправка лота производится в течении 5 (пяти) рабочих дней с момента получения оплаты. Если по каким либо причинам Вы не можете выполнить вышеперечисленные условия, то просим воздержаться от участия в торгах! Обратите внимание на наши другие лоты! Приобретая несколько лотов одновременно, Вы экономите на доставке! С наилучшими пожеланиями!!!  1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 17:55:10 +0300
денежка 1860 ЕМ Скидка 50% с продажной цены - 150 р.

денежка 1860 ЕМ     Отправка лота производится заказным письмом. Стоимость отправки по РФ - 70 рублей . Уважаемые участники аукциона! Убедительно просим внимательно ознакомится с условиями оплаты и получения лота! Если Вас что то не устраивает, то во избежании недоразумений просим воздержаться от участия в торгах. Все интересующие Вас вопросы просим обсуждать заранее! (Минимум за 24 часа до окончания торгов!) Если участник аукциона принял решение учавствовать в торгах, то значит его полностью устраивает предмет торгов и условия его оплаты и получения. Участников аукциона с рейтингом менее "+2" убедительно просим подтверждать свои ставки в форме "Обсуждение лота". В противном случае оставляем за собой право удалять ставки участников не выполняющих наши условия продажи! * К сожалению, личная встреча по данному лоту -НЕВОЗМОЖНА!  Надёжная и качественная упаковка - гарантируется. За работу почты и курьерских служб, ответственности не несу! Наложенным платежом лоты не отправляю!   * Оплата за лот возможна:   - Оплата на карту "Сбербанка" - Банковский перевод - Вебмани - Оплата на сотовый телефон    Покупатель первым выходит на связь. Оплата за лот должна быть произведена в течении 5 (пяти) календарных дней с момента окончания аукциона. Отправка лота производится в течении 5 (пяти) рабочих дней с момента получения оплаты. Если по каким либо причинам Вы не можете выполнить вышеперечисленные условия, то просим воздержаться от участия в торгах! Обратите внимание на наши другие лоты! Приобретая несколько лотов одновременно, Вы экономите на доставке! С наилучшими пожеланиями!!!  1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 17:51:39 +0300
10 КОПЕЕК 1860 СПБ СОСТОЯНИЕ - 637 р.

10 КОПЕЕК 1860 СПБ СОСТОЯНИЕ1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 17:51:24 +0300
10 копеек 1874 - 70 р.

10 копеек 18741855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 17:50:21 +0300
3 копейки 1876 г. ЕМ R по Биткину - 1 р.

Выход на связь в течении 3 дней. Оплата лота в течении 7 дней. Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 17:21:41 +0300
5 КОПЕЕК 1858 СОСТОЯНИЕ ПРЕВОСХОДНОЕ - 2 р.

5 КОПЕЕК 1858 СОСТОЯНИЕ ПРЕВОСХОДНОЕ1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 16:32:41 +0300
1 рубль 1875 года. Александр II. - 350 р.

Благодарю за проявленный интерес к моему лоту! Вашему вниманию представлена редкая монета Александра II - Рубль 1875 года. Отличное состояние. Красивая, ровная патина. Перед тем как сделать ставку,прошу внимательно ознакомится с условиями торгов, и подумать нужен ли Вам этот лот!? Ничего не имею против покупателей с нулевым рейтингом, которые действительно пришли на аукцион не на один день. С радостью поддерживаю и оставляю положительные отзывы по результатам сделки, при соблюдении всех условий аукциона. При проведении торгов общих оценок и гарантий выставляемым на торги предметам не даю. Экспертиз не провожу, так как я не эксперт. Продаваемые предметы не проходят экспертных оценок, и к ним не дается каких либо заключений. Лот может оказаться копией. Поэтому выставляю предметы без гарантий. Собственную оценку предмету прошу делать самостоятельно, по предоставленным фото. Сделав ставку,Вы подтверждаете готовность выкупить лот. Отмену ставок осуществляю исключительно с учетом собственного мнения. Так как все экземпляры поступают от разных источников. Что то покупаю, как Вы, что то продаю.За качество фото, заранее извиняюсь. Покупатели с рейтингом ниже 2 пожалуйста,подтверждайте свои намерения в форме ( Задать вопрос продавцу). Оставляю за собой право,удалять не подтвержденные ставки, а так же не отвечать на глупые вопросы, согласно правилам аукциона. Выход на связь - 1 день. Оплата лота - 3 дня. Отправка - ближайшие дни после оплаты (не замедлительно ). Благодарю за понимание! Удачных торгов! Смотрите другие мои лоты. Спасибо.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 16:15:56 +0300
5 копеек 1859 года ЕМ Нечастые! Хорошее состояние! Оригинал. - 900 р.

Монета на фото Возможна оплата на карту СБ1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 16:08:56 +0300
Монета 10 копеек 1873 год - 200 р.

Состояние на фото1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 16:05:45 +0300
Монета 10 копеек 1879 год - 200 р.

состояние на фото1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 16:03:41 +0300
Монета 10 копеек 1868 год - 900 р.

Состояние на фото1855-1881 (Александр II )
Монета 10 копеек 1867 год - 600 р.

Состояние на фото1855-1881 (Александр II )
Просмотров: 1995
* RSS. Активные лоты. Россия 1855-1881 (Александр II ), монеты

Fri, 20 Jul 2018 09:24:08 +0300
2 копейки 1867 СПБ кабинетная патина РЕДКАЯ ... с 1 рубля! - 945 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 09:16:47 +0300
3 копейки 1867 СПБ остатки штемпельного блеска ОЧЕНЬ РЕДКАЯ ... с 1 рубля! - 1890 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 09:16:16 +0300
25 КОПЕЕК 1857г. с.п.б. ф.б. - 1915 р.

100 % оригинал1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 09:15:25 +0300
1 рубль 1878 г. (НФ), Александр 2, Отличное состояние!!!!! - 3151 р.

Здравствуйте дамы и господа!  Монета в отличном состоянии. Хорошее пополнение коллекции.  Гарантия подлинности 100 % - ная и пожизненная.  Имею большой опыт по упаковке данного материала - ЗА ЭТО МОЖЕТЕ НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ!  Данный лот станет прекрасным дополнением Вашей коллекции.  Убедительная просьба внимательней смотрите на фото, не делайте не обдуманных ставок.  Все вопросы в обсудить лот. Претензии после покупки (продажи) не принимаются.  Выкуп лотов в течении 5 дней, форс мажор 7 дней.  При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке.  Оплата Почтовым переводом, Карта СберБанка;  Спасибо за внимание к моим лотам!  Всем удачных торгов и отличного настроения!!1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 09:08:23 +0300
1 копейка 1878 СПБ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 229 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 09:06:55 +0300
5 копеек 1874 ЕМ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 426 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 08:53:55 +0300
2 копейки 1879 СПБ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 212 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 05:46:23 +0300
5 копеек 1870 ЕМ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 333 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 05:46:17 +0300
25 Копеек 1858 СПБ ФБ ! Почти Отличные ! - 1739 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 05:07:58 +0300
ПОЛУШКА 1861 ВМ Биткин - R UNC ПРЕВОСХОДНОЕ КОЛЛЕКЦИОННОЕ СОСТОЯНИЕ ОРИГИНАЛ старт с рубля - 1281 р.

Подлинность гарантирую. Если Вы купили несколько лотов, отправляется все одним отправлением. Доставка за покупателем. До 100 гр. - 1-м кл. 120р., заказным письмом 60р. Свыше 100 гр. - заказной бандеролью 1-м кл. 180р., заказной бандеролью 80р. Оплата только на карту СБ РФ в течении 2-х дней, другие платежи не принимаем.1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 04:46:51 +0300
5 копеек 1861 года. Е.М. Александр II. Отличные! - 174 р.

Представляем монету 5 копеек 1861 года (ЕМ) Страна: Царская Россия Состояние: Отличное1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 04:43:57 +0300
1 копейка 1869 год ВЕЛИКОЛЕПНАЯ домашняя !!! РЕДКОЕ СОСТОЯНИЕ !!! все лоты с рубля!!!!! - 101 р.

Всё на фото, красивая желтая патина, редкое состояние для таких монет.1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 04:40:42 +0300
Кладовые 5 копеек 1864 - Сохран!- С рубля! - 772 р.

 Оригинал  . -НЕЧИЩЕНА !  Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 04:37:48 +0300
Копейки 1855 -1865 - 16 штук ! нечищены С рубля! - 305 р.

 Оригинал  !  Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 04:22:35 +0300
25 Копеек 1880 СПБ НФ ! Не частые ! Почти Отличные ! - 4022 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 04:10:32 +0300
20 копеек 1878 СПБ НФ, серебро, очень красивая монета в идеальной сохранности с рубля - 184 р.

Доброго дня Все на фото1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 04:09:39 +0300
1 копейка 1871 ЕМ кабинетная патина РЕДКАЯ ... с 1 рубля! - 229 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 00:30:46 +0300
Полтина 1858 СПБ ФБ сохранность XF - 485 р.

Мы рады приветствовать Вас на нашем аукционе. Благодарим за внимание! Все наши лоты Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ  Спасибо за внимание! Вашему вниманию представлены коллекционные русские монеты и банкноты. Редкие нумизматические и бонистические экземпляры достойны занять место в самом взыскательном собрании денег России. Каждый лот интересен по-своему. Мы надеемся, что любой сможет найти интересный материал для себя. Без сомнения, востребованные на рынке предметы истории со временем будут становиться еще ценнее. Желаем Вам приятного просмотра и удачных ставок! Обращаем внимание, что промежуток между лотами нашего аукциона составляет 1 минуту. Мы обращаем особое внимание на то, что любой грейд - это субъективная оценка. Воизбежании недоразумений и спорных ситуаций тщательно просматривайте фотографии лота и задавайте вопросы. Производите свою оценку по фото - Вы получите именно, то, что видите на экране! Для нас крайне важно, чтобы Вы остались довольны покупкой! Если у Вас нулевой рейтинг просим связаться с нами до того, как Вы примите участие в аукционе!   Желаем удачных покупок!1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 00:30:16 +0300
2 копейки 1870 ЕМ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 208 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 00:29:38 +0300
2 копейки 1876 СПБ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 210 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 00:29:04 +0300
5 копеек 1880 СПБ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 257 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 00:28:29 +0300
1 копейка 1870 ЕМ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 25 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 00:27:54 +0300
1 копейка 1870 год домашняя, отличный сохран !!! все лоты с рубля!!!!! - 80 р.

Всё на фото1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 23:45:25 +0300
2 копейки 1878 СПБ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 210 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 23:42:57 +0300
полтина 1819 спб пс Александр 1 серебро Оригинал 100 % Чудненькая с Рубля!!! - 580 р.

Оригинал 200 % 1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 23:37:10 +0300
1/4 КОПЕЙКИ 1868 ЕМ UNC MS ПРЕВОСХОДНОЕ КОЛЛЕКЦИОННОЕ СОСТОЯНИЕ ОРИГИНАЛ старт с рубля - 900 р.

Подлинность гарантирую. Если Вы купили несколько лотов, отправляется все одним отправлением. Доставка за покупателем. До 100 гр. - 1-м кл. 120р., заказным письмом 60р. Свыше 100 гр. - заказной бандеролью 1-м кл. 180р., заказной бандеролью 80р. Оплата только на карту СБ РФ в течении 2-х дней, другие платежи не принимаем.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 23:35:58 +0300
5 копеек 1861 ЕМ. Монета царя Освободителя в год освобождения России от крепостного права. - 177 р.

Все на фото1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 23:26:25 +0300
5 копеек 1806 года ЕМ, ОТЛИЧНЫЙ КОЛЬЦЕВИК!!!!!!! - 1802 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. 1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 23:21:27 +0300
1 Рубль 1873 СПБ НI !!! Почти Отличный !!! Редкий !! ! Петров - 2,25 р.!!! - 7281 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 23:16:24 +0300
1 копейка 1856 года. Александр 2. Очень красивая рельефная монета. - 262 р.

Доброго дня Все на фото1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 23:14:05 +0300
5 копеек 1878 СПБ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 345 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 23:10:33 +0300
5 копеек 1871 год !!! РЕДКИЙ, ОТЛИЧНЫЙ ПЯТАК !!! все лоты с рубля!!!!! - 115 р.

Всё на фото, в реальности лучше выглядит.    1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 23:08:18 +0300
15 копеек 1872 год,серебро,оригинал.Состояние.С РУБЛЯ. - 90 р.

см фото,монета оригинал,все вопросы до ставки.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 22:58:22 +0300
1 копейка 1856 ЕМ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 472 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 22:57:42 +0300
1 копейка 1869 ЕМ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 131 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 22:49:13 +0300
2 копейки 1870 год !!! ШИКАРНАЯ !!! все лоты с рубля!!!!! - 95 р.

Всё на фото Шикарная желтая патина1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 22:48:24 +0300
20 копеек 1876 СПБ, очень красивая монета, с рубля - 116 р.

Доброго дня все на фото1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 22:43:58 +0300
2 копейки 1880 СПБ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 218 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:48:00 +0300
15 копеек 1880 г. спб нф оригинал 100 % Чудненькая с рубля !!! - 316 р.

ОРИГИНАЛ 200 %  1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:36:15 +0300
5 копеек 1859 ем ! - 105 р.

Отличный пятак Александр 2 !1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:30:00 +0300
10 КОПЕЕК 1860 СПБ СОСТОЯНИЕ - 637 р.

10 КОПЕЕК 1860 СПБ СОСТОЯНИЕ1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:28:01 +0300
3 копейки 1870 ЕМ кабинетная патина РЕДКАЯ ... с 1 рубля! - 262 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:27:33 +0300
1 копейка 1876 год Очень хорошая, Даже блеск от штемпеля сохранился !!!! все лоты с рубля!!!!! - 105 р.

Всё на фото1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:24:27 +0300
20 копеек 1875 спб HI оригинал 100 % Чудненькая с рубля !!! - 25 р.

ОРИГИНАЛ 200 %1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:24:03 +0300
20 копеек 1878 спб HФ оригинал 100 % Чудненькая с рубля !!! - 14 р.

ОРИГИНАЛ 200 %1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:24:00 +0300
5 копеек 1866 РЕДКОСТЬ!!! АУКЦИОН!!! С РУБЛЯ!!! - 158 р.

Состояние на фото... ЕМ...ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:23:53 +0300
1 МАРКА 1865 г. ОРИГИНАЛ 100 % !!! - 525 р.

ВСЕ ВЫСТАВЛЯЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЯВЛЯЮТСЯ 100% ОРИГИНАЛАМИ. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ - ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ, ТАК КАК СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ СУММИРУЕТСЯ. ФОТО ИЛИ СКАНЫ РЕАЛЬНЫЕ.ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ.УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают ВОПРОСЫ по лоту или Вы не согласны с его ОПИСАНИЕМ прошу выяснять это до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ И ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! *Ограничения* Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом! ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ! *Завершение сделки* Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки - See more at: https://meshok.ru/item/33899284#sthash.21c8eZH3.dpuf1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:23:40 +0300
РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ 1 ПЕННИ 1873 г. ОРИГИНАЛ 100 % !!! - 816 р.

ВСЕ ВЫСТАВЛЯЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЯВЛЯЮТСЯ 100% ОРИГИНАЛАМИ. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ - ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ, ТАК КАК СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ СУММИРУЕТСЯ. ФОТО ИЛИ СКАНЫ РЕАЛЬНЫЕ.ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ.УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают ВОПРОСЫ по лоту или Вы не согласны с его ОПИСАНИЕМ прошу выяснять это до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ И ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! *Ограничения* Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом! ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ! *Завершение сделки* Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки - See more at: https://meshok.ru/item/33899284#sthash.21c8eZH3.dpuf1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:22:23 +0300
1 копейка 1855 ЕМ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 472 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:21:50 +0300
20 копеек 1868 год СПБ- HI серебро ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 75 р.

Состояние на фото. Есть еще лоты с рубля.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:21:30 +0300
10 копеек 1870г. спб-нi!!! Аукцион с рубля!!! - 110 р.

100% гарантия подлинности. Выход на связь- 3 дня, оплата в течении 5-ти дней. После покупки лота претензии не принимаю. Лот за границу не высылаю.За работу почты ответственности не несу. Оплата:почтовый перевод, Карта Сбербанка, Контакт1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:13:00 +0300
20 КОПЕЕК 1880 СПБ НФ (не частый хороший XF-!) №0890 - 46 р.

Оригинал 100%. Монета из старой Питерской коллекции!1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:07:39 +0300
1 копейка 1862 ЕМ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 7 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:06:32 +0300
2 копейки 1881 СПБ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 126 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:05:27 +0300
5 копеек 1875 год !!! РЕДКИЙ, ОТЛИЧНЫЙ ПЯТАК с желта СУПЕР !!! все лоты с рубля!!!!! - 7 р.

Всё на фото, в реальности лучше выглядит.    1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:04:00 +0300
5 КОПЕЕК 1867 ГОДА! БИТКИН R! РЕДКАЯ!В КОЛЛЕКЦИЮ! С РУБЛЯ! ВСЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ! ЗАХОДИТЕ! - 89 р.

                        Доброго времени суток!                                         Спасибо Вам,что поситили мой аукцион!                        ВСТРЕЧА,ТОЛЬКО В ГОРОДЕ НАЛЬЧИКЕ!                 Посмотрите все мои лоты, выставляю монеты и других предметов старины с РУБЛЯ Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу"                                          Все мои лоты являются оригиналами, копиями и                                                 сомнительными вещями Не занимаюсь!                Оплата в течении 3 дней на карту СБЕРБАНКА №  ***9856 АННА АЛЕКСЕЕВНА                                                                                                                                                       Отправка в течении 3-ёх рабочих дней                                                          Внимание!!! Отправляю из г.Нальчика                                                              Если Вас,что-то не устраивает ни нужно делать ставку                                                ВСЕМ СОЛНЕЧНОГО ДНЯ И ХОРОШИХ ПОКУПОК 1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:03:00 +0300
20 копеек 1868 г. С РУБЛЯ ! - 195 р.

20 копеек 1868 г.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:02:00 +0300
10 копеек 1865 год (СПБ-НФ) В КОЛЛЕКЦИЮ С РУБЛЯ!!! - 6 р.

Монета лично найдена на старом хуторе Смотрите все мои лоты - много интересного 100% гарантия подлинности. Выход на связь - 3 дня, оплата в течении 5-ти дней. После покупки лота претензии не принимаю. Лот за границу не высылаю.За работу почты ответственности не несу. Оплата - Карта Сбербанка.   1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 21:00:00 +0300
1 копейка серебром 1841 года.СГМ. Николай I. Отличные! - 16 р.

Представляем монету 1 копейка серебром 1841 года  Страна: Царская Россия Состояние: Отличное1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 20:54:22 +0300
1 копейка 1857 ЕМ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 6 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 20:50:19 +0300
3 копейки 1874 ЕМ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 6 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 20:36:00 +0300
1 копейка 1875 год !!!! все лоты с рубля!!!!! - 55 р.

Всё на фото1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 20:36:00 +0300
20 копеек 1871 год СПБ- HI серебро ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 33 р.

Состояние на фото. Есть еще лоты с рубля.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 20:34:46 +0300
5 копеек Екатерины 1775 г ем оригинал 100 % Чудненькая с рубля !!!! - 116 р.

Оригинал 200 %1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 20:34:00 +0300
Кладовые 2 копейки 1870 - Отличная! С рубля! - 6 р.

 Оригинал  !  Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 20:32:00 +0300
2 копейки 1868 СПБ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 210 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 20:31:52 +0300
20 копеек 1869 год СПБ- HI серебро ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 5 р.

Состояние на фото. Есть еще лоты с рубля.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 20:30:03 +0300
Русская Финляндия. 1 марка 1865 года и 50 пенни 1890 года - 5 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ НА ВСЕ МОИ ЛОТЫ 100% СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ, ВЫСТАВЛЯЮ КАК НА АУКЦИОН  ТАК И ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ. ЕСЛИ ЧТО-ТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО, ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ НЕ СУММИРУЕТСЯ! монеты с деформацией   ВНИМАНИЕ!!! После выигрыша/покупки лота вам придет от меня сообщение с номером карты для оплаты **64 8220( последние 6 цифр). Если номер не тот, не оплачивайте никуда!!! МОШЕННИКИ пользуются этим.   БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОИ НАМЕРЕНИЯ СДЕЛАТЬ СТАВКУ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СТАВКИ БУДУТ УДАЛЕНЫ. ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ, МНОГО НЕВЫКУПОВ ОТ НУЛЕВИКОВ. Продаваемое, фотографирую сам. Снимки не "фотошоплю". Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковать и отправить в кратчайшие сроки. По результатам сделки обязательно оставлю отзыв. Стараюсь всегда идти навстречу покупателю. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке!!! Оплата лота : На карту Сбербанка 8220, на имя Дмитрий Николаевич Р.  Покупатель на связь выходит первым. Выход на связь 3 дня. Оплата в течении 3 дней. Лоты высылаю в течении 2-3 дней, после полной предоплаты стоимости лота, плюс расходы на пересылку. Страховка по желанию покупателя (4% от стоимости лота). За границу не высылаю! Ставки прошу делать обдуманно.  1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 20:29:34 +0300
20 копеек 1858 год ( монисто ) оригинал с 1 рубля . - 5 р.

Состояние на фото . Все лоты оригиналы 100 % . Оплата на карту СБ . Читайте "обо мне".  Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . 1 класс - 150 руб. заказное письмо - 80 руб.  1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 20:28:00 +0300
Лот Серебрянных монет. Оригиналы. С Рубля. - 116 р.

Оригинал.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 20:26:00 +0300
РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ 1 ПЕННИ 1867 г. ОРИГИНАЛ 100 % !!! - 4 р.

ВСЕ ВЫСТАВЛЯЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЯВЛЯЮТСЯ 100% ОРИГИНАЛАМИ. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ - ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ, ТАК КАК СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ СУММИРУЕТСЯ. ФОТО ИЛИ СКАНЫ РЕАЛЬНЫЕ.ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ.УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают ВОПРОСЫ по лоту или Вы не согласны с его ОПИСАНИЕМ прошу выяснять это до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ И ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! *Ограничения* Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом! ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ! *Завершение сделки* Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки - See more at: https://meshok.ru/item/33899284#sthash.21c8eZH3.dpuf1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 20:25:32 +0300
3 копейки 1873 ЕМ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 4 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 20:22:28 +0300
3 копейки 1878 СПБ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 4 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 19:29:17 +0300
РЕДКАЯ 1/2 копейки 1881 г. СПБ. Александр II.Оригинал,с рубля! - 4 р.

1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 19:09:34 +0300
20 копеек 1870 год СПБ- HI серебро ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 55 р.

Состояние на фото. Есть еще лоты с рубля.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 19:06:11 +0300
20 копеек 1872 год СПБ- HI серебро ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 50 р.

Состояние на фото. Есть еще лоты с рубля.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 19:03:35 +0300
20 копеек 1873 год СПБ- HI серебро ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 50 р.

Состояние на фото. Есть еще лоты с рубля.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 18:48:20 +0300
20 копеек 1876 год СПБ- HI серебро ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 50 р.

Состояние на фото. Есть еще лоты с рубля.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 18:39:57 +0300
20 копеек 1880 год СПБ- HФ серебро ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 50 р.

Состояние на фото. Есть еще лоты с рубля.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 18:37:29 +0300
5 копеек 1855 , 1862 год ( монисто ) оригинал 2 штуки с 1 рубля . - 4 р.

Состояние на фото . Все лоты оригиналы 100 % . Оплата на карту СБ . Читайте "обо мне".  Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . 1 класс - 150 руб. заказное письмо - 80 руб.  1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 18:37:16 +0300
20 копеек 1857 год ( монисто ) оригинал с 1 рубля . - 4 р.

Состояние на фото . Все лоты оригиналы 100 % . Оплата на карту СБ . Читайте "обо мне".  Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . 1 класс - 150 руб. заказное письмо - 80 руб.  1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 18:37:03 +0300
РЕЛЬЕФНЫЕ 5 копеек 1868г ем!! СОСТОЯНИЕ!! В ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ!! МНОГО ЛОТОВ С РУБЛЯ!! ШАНС!! - 4 р.

Здравствуйте. Продаю монеты и стариные вещи - оригиналы. Оплата ( предоплата ) на карту сб.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 18:36:51 +0300
10 копеек 1878 г. С РУБЛЯ ! - 3 р.

10 копеек 1878 г.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 18:32:55 +0300
10 копеек 1867 год,серебро,оригинал.С РУБЛЯ. - 3 р.

см фото,все вопросы до ставки,монета оригинал.1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 18:30:57 +0300
1 копейка 1858 ЕМ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 3 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 18:30:05 +0300
1 копейка 1859 ЕМ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 3 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 18:29:15 +0300
1 копейка 1864 ЕМ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 3 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 18:28:26 +0300
1 копейка 1881 СПБ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 3 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 18:25:22 +0300
2 копейки 1872 ЕМ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 126 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 17:55:10 +0300
2 копейки 1874 ЕМ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 3 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 17:51:39 +0300
3 копейки 1868 СПБ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 231 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 17:51:24 +0300
3 копейки 1877 СПБ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 3 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 17:50:21 +0300
3 копейки 1879 СПБ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 3 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 17:21:41 +0300
2 копейки 1901 год !!! ШИКАРНАЯ !!! все лоты с рубля!!!!! - 11 р.

Всё на фото Шикарная желтая патина1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 16:32:41 +0300
1 копейка 1862 год !!! СУПЕР СОХРАН !!! все лоты с рубля!!!!! - 28 р.

Всё на фото  1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 16:15:56 +0300
10 копеек 1864 год ( монисто ) оригинал с 1 рубля . - 3 р.

Состояние на фото . Все лоты оригиналы 100 % . Оплата на карту СБ . Читайте "обо мне".  Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . 1 класс - 150 руб. заказное письмо - 80 руб.  1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 16:08:56 +0300
20 копеек 1860 год ( монисто ) оригинал с 1 рубля . - 3 р.

Состояние на фото . Все лоты оригиналы 100 % . Оплата на карту СБ . Читайте "обо мне".  Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . 1 класс - 150 руб. заказное письмо - 80 руб.  1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 16:05:45 +0300
Полтина 1858 год ( монисто ) оригинал с 1 рубля . - 3 р.

Состояние на фото . Все лоты оригиналы 100 % . Оплата на карту СБ . Читайте "обо мне".  Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . 1 класс - 150 руб. заказное письмо - 80 руб.  1855-1881 (Александр II )
Thu, 19 Jul 2018 16:03:41 +0300
КЛАДОВЫЕ 5 копеек 1876г ем!! СОСТОЯНИЕ!! В ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ!! МНОГО ЛОТОВ С РУБЛЯ!! ШАНС!! - 3 р.

Здравствуйте. Продаю монеты и стариные вещи - оригиналы. Оплата ( предоплата ) на карту сб.1855-1881 (Александр II )
10 копеек 1876г. спб-нi!!! Аукцион с рубля!!! - 3 р.

100% гарантия подлинности. Выход на связь- 3 дня, оплата в течении 5-ти дней. После покупки лота претензии не принимаю. Лот за границу не высылаю.За работу почты ответственности не несу. Оплата:почтовый перевод, Карта Сбербанка, Контакт1855-1881 (Александр II )