Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Россия 1682-1762 [все], монеты

Sat, 21 Jul 2018 11:05:34 +0300
Деньга 1751г. - 60 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 21 Jul 2018 11:05:19 +0300
Деньга 1750г. - 50 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 21 Jul 2018 11:04:49 +0300
Деньга 1749г. - 40 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 21 Jul 2018 11:04:36 +0300
Полушка 1735г. - 40 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sat, 21 Jul 2018 11:04:21 +0300
Полушка 1735г. - 30 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sat, 21 Jul 2018 11:04:07 +0300
Полушка 1735г. - 30 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sat, 21 Jul 2018 11:03:54 +0300
Полушка 1735г. - 40 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sat, 21 Jul 2018 11:03:38 +0300
Полушка 1735г. - 40 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sat, 21 Jul 2018 11:03:25 +0300
Полушка 1735г. - 70 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sat, 21 Jul 2018 11:03:08 +0300
Полушка 1735г. - 30 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sat, 21 Jul 2018 11:02:54 +0300
Полушка 1735г. - 50 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sat, 21 Jul 2018 10:58:14 +0300
Полушка 1731г. - 50 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sat, 21 Jul 2018 10:58:00 +0300
Деньга 1747г. - 40 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 21 Jul 2018 10:18:57 +0300
Деньга 1748г. - 40 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 21 Jul 2018 09:45:25 +0300
ЦАРСКАЯ РОССИЯ елизавета ДЕНГА 1760 год - 70 р.

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 21 Jul 2018 09:45:10 +0300
Деньга 1751г. - 60 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 21 Jul 2018 09:44:55 +0300
Деньга 1751г. - 50 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 21 Jul 2018 09:44:40 +0300
Деньга 1750г. - 60 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 21 Jul 2018 09:44:25 +0300
Деньга 1748г. - 50 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 21 Jul 2018 09:44:10 +0300
Деньга 1745г. RR - 100 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 21 Jul 2018 09:43:56 +0300
Деньга 1741г. RR - 80 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 21 Jul 2018 09:43:00 +0300
Деньга 1740г. R - 50 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sat, 21 Jul 2018 09:42:46 +0300
Полушка 1747г. - 100 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 21 Jul 2018 09:42:33 +0300
Деньга 1738г. - 120 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sat, 21 Jul 2018 09:27:18 +0300
Полушка - 50 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу1682-1725 (Петр I)
Sat, 21 Jul 2018 08:45:20 +0300
Денга 1747г. - 20 р.

Состояние на фото.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 21 Jul 2018 08:39:51 +0300
2 копейки 1757 год. Елизавета. - 1200 р.

Состояние на фото.Вопросы до ставки.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 21 Jul 2018 08:13:10 +0300
Денга 1749 год. Состояние! - 420 р.

Состояние на фото.Вопросы до ставки.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 21 Jul 2018 07:41:38 +0300
5 копеек 1757 год.Облачник.Серебро. - 1490 р.

Состояние на фото!Вопросы до ставки.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 21 Jul 2018 07:40:17 +0300
2 копейки 1759 год,гурт сетчатый,перечекан с копейки орел в облаках,ОРИГИНАЛ. - 500 р.

ОРИГИНАЛ.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 21 Jul 2018 07:38:55 +0300
2 копейки 1758 год,гуртовая надпись,,ЕКАТЕРИНБУРГ,,ОРИГИНАЛ,RRR - 2000 р.

ОРИГИНАЛ.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 21 Jul 2018 07:36:58 +0300
2 копейки 1757 год,гурт сетчатый,перечекан с копейки орел в облаках.ОРИГИНАЛ, - 1000 р.

ОРИГИНАЛ.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 21 Jul 2018 07:35:43 +0300
2 копейки 1761 год,гурт сетчатый,ОРИГИНАЛ - 500 р.

ОРИГИНАЛ.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 21 Jul 2018 07:33:56 +0300
2 копейки 1757 год,гуртовая надпись ,,ЕКАТЕРИНБУРГ,,ОРИГИНАЛ.RRR - 1500 р.

ОРИГИНАЛ.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 21 Jul 2018 07:32:22 +0300
2 копейки 1761 год,гурт сетчатый,ОРИГИНАЛ - 600 р.

ОРИГИНАЛ.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 21 Jul 2018 07:30:52 +0300
2 копейки 1758 год,гурт сетчатый,красивый перечекан с копейки орел в облаках.ОРИГИНАЛ - 1500 р.

ОРИГИНАЛ.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 21 Jul 2018 07:28:42 +0300
2 копейки 1758 год,гурт сетчатый,ОРИГИНАЛ. - 600 р.

ОРИГИНАЛ.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 21 Jul 2018 07:00:43 +0300
2 копейки 1760 год,гуртовая надпись ,,ЕКАТЕРИНБУРГ,, оригинал.RRR - 2000 р.

ОРИГИНАЛ.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 23:00:00 +0300
1760г. 5 копеек Елизавета Петровна - 900 р.

Оригинал.Хорошее состояние.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 22:24:40 +0300
Полуполтина 1656 года - 300 р.

Серебро 100% однородный металл. Проверено ювелиром. Незначительная коррозия металла. Сразу в альбом!  Продаю без  Гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю. Посмотрите другие мои лоты.Другое
Fri, 20 Jul 2018 22:00:00 +0300
Денга 1704 года - 1000 р.

Денга 1704 года, не чищена.1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 21:34:47 +0300
Бородовой знак Денги взаты 1705 года - 200 р.

  Незначительная коррозия металла. Сразу в альбом!  Продаю без  Гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю. Посмотрите другие мои лоты.Другое
Fri, 20 Jul 2018 21:15:00 +0300
копейка 1715 МД - 3000 р.

Петровская  копейка 1715 МД ,гурт гладкий , монета натуральная,из земли, профессионально почищена и законсервирована,  в хорошем коллекционном сохране . Степень сохранности монеты VF . Украсит любую коллекцию. Лот высылается только после полной предоплаты.За работу почты ответственность не несу.Лот страхуется на полную стоимость! Выкуп лота в течение 3 рабочих дней, отправка в течении 3  рабочих дней.НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 21:13:24 +0300
КОПЕЙКА 1707 ПЕТР I - КОПИЯ В МЕДИ - 69 р.

ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОПИСАНИЕМ! ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ   ПОДЛИННОСТЬ НЕ ГАРАНТИРУЮ! ВЕС, ДИАМЕТР, ГУРТ, МЕТАЛЛ - В НОРМЕ (МЕДЬ, НЕ ПОКРЫТИЕ)   Оплата: предоплата, пересыл - на покупателе Способы оплаты: - почтовый перевод; - перевод на карту СБ РФ; Иные способы оплаты не возможны. Пересылка Почтовые расходы оплачивает покупатель. Пересыл только по России Пересыл только почтой России (заказное 60 руб, заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 200 руб, вообще тарифы от веса зависят) Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге – подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту Возврат материала на основании "не читал описание", "не рассмотрел скан", "материал не понравился" - не возможен.Другое
Fri, 20 Jul 2018 21:13:03 +0300
ПОЛПОЛУШКИ 1700 года ( полполушка ) - 44 р.

ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОПИСАНИЕМ! ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ   ПОДЛИННОСТЬ НЕ ГАРАНТИРУЮ! ВЕС, ДИАМЕТР, ГУРТ, МЕТАЛЛ (медь, не меднение!) - В НОРМЕ красивая, в прочекане Оплата: предоплата, пересыл - на покупателе Способы оплаты: - почтовый перевод; - перевод на карту СБ РФ; Иные способы оплаты не возможны. Пересылка Почтовые расходы оплачивает покупатель. Пересыл только по России Пересыл только почтой России (заказное 60 руб, заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 200 руб, вообще тарифы от веса зависят - покупая неск. монет, экономите на доставке) Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге – подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту Возврат материала на основании "не читал описание", "не рассмотрел скан", "материал не понравился" - не возможен.1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 21:12:45 +0300
5 КОПЕЕК АННА С ПОРТРЕТОМ - ПРОБНИК - 69 р.

ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОПИСАНИЕМ! ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ   ПОДЛИННОСТЬ НЕ ГАРАНТИРУЮ! ВЕС, ДИАМЕТР, ГУРТ, МЕТАЛЛ - В НОРМЕ   Оплата: предоплата, пересыл - на покупателе Способы оплаты: - почтовый перевод; - перевод на карту СБ РФ; Иные способы оплаты не возможны. Пересылка Почтовые расходы оплачивает покупатель. Пересыл только по России Пересыл только почтой России (заказное 60 руб, заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 200 р, вообще тарифы от веса зависят) Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге – подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту Возврат материала на основании "не читал описание", "не рассмотрел скан", "материал не понравился" - не возможен.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Jul 2018 21:12:23 +0300
КОПЕЙКА 1743 ПРОБНИК - 69 р.

ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОПИСАНИЕМ! ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ   ПОДЛИННОСТЬ НЕ ГАРАНТИРУЮ! ВЕС, ДИАМЕТР, ГУРТ, МЕТАЛЛ - В НОРМЕ   Оплата: предоплата, пересыл - на покупателе Способы оплаты: - почтовый перевод; - перевод на карту СБ РФ; Иные способы оплаты не возможны. Пересылка Почтовые расходы оплачивает покупатель. Пересыл только по России Пересыл только почтой России (заказное 60 руб, ценное от 200 руб, вообще тарифы от веса зависят) Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге – подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту Возврат материала на основании "не читал описание", "не рассмотрел скан", "материал не понравился" - не возможен.  1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 21:11:27 +0300
ПОЛУШКА 1727 С ВЕНЗЕЛЕМ ЕКАТЕРИНЫ - 39 р.

ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОПИСАНИЕМ! ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ   ПОДЛИННОСТЬ НЕ ГАРАНТИРУЮ! ВЕС, ДИАМЕТР, ГУРТ, МЕТАЛЛ - В НОРМЕ   Оплата: предоплата, пересыл - на покупателе Способы оплаты: - почтовый перевод; - перевод на карту СБ РФ; Иные способы оплаты не возможны. Пересылка Почтовые расходы оплачивает покупатель. Пересыл только по России. Пересыл только почтой России (заказное 60 руб, заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 200 р - почтовые тарифы зависят от веса. Покупая неск. монет, вы можете сэкономить на доставке. Мешок иногда ошибочно суммирует стоимость различных лотов - не обращайте внимания, пересыл зависит от веса и не может суммироваться от разных лотов) Отправка - в течение 7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге – пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту Возврат материала на основании "не читал описание", "не рассмотрел скан", "материал не понравился" - не возможен.   1725-1727 (Екатерина I)
Fri, 20 Jul 2018 21:10:58 +0300
БОРОДОВОЙ ЗНАК - ромб - 89 р.

ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОПИСАНИЕМ! ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ   ПОДЛИННОСТЬ НЕ ГАРАНТИРУЮ! ВЕС, ДИАМЕТР, ГУРТ, МЕТАЛЛ - В НОРМЕ   Оплата: предоплата, пересыл - на покупателе Способы оплаты: - почтовый перевод; - перевод на карту СБ РФ; Иные способы оплаты не возможны. Пересылка Почтовые расходы оплачивает покупатель. Пересыл только по России. заказное 60 р, заказная бандероль от 80 р, ценное от 200 р - вообще от веса зависит Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге – подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту Возврат материала на основании "не читал описание", "не рассмотрел скан", "материал не понравился" - не возможен.  1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 21:10:31 +0300
БОРОДОВОЙ ЗНАК - 49 р.

ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОПИСАНИЕМ! ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ   ПОДЛИННОСТЬ НЕ ГАРАНТИРУЮ! ВЕС, ДИАМЕТР, ГУРТ, МЕТАЛЛ - В НОРМЕ   Оплата: предоплата, пересыл - на покупателе Способы оплаты: - почтовый перевод; - перевод на карту СБ РФ; Иные способы оплаты не возможны. Пересылка Почтовые расходы оплачивает покупатель. Пересыл только по России. Пересыл только почтой России (заказное 60 руб, заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 200 р, вообще тарифы от веса зависят). Покупая несколько монет - отправим все вместе, вы экономите на доставке Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге – подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту Возврат материала на основании "не читал описание", "не рассмотрел скан", "материал не понравился" - не возможен.1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 21:10:16 +0300
5 КОПЕЕК 1725 КРЕСТОВАЯ - 79 р.

ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОПИСАНИЕМ! ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ   ПОДЛИННОСТЬ НЕ ГАРАНТИРУЮ! ВЕС, ДИАМЕТР, ГУРТ, МЕТАЛЛ - В НОРМЕ   Оплата: предоплата, пересыл - на покупателе Способы оплаты: - почтовый перевод; - перевод на карту СБ РФ; Иные способы оплаты не возможны. Пересылка Почтовые расходы оплачивает покупатель. Пересыл только по России. Пересыл только почтой России (заказное 60 руб, заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 200 руб, вообще тарифы от веса зависят) Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге – подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту Возврат материала на основании "не читал описание", "не рассмотрел скан", "материал не понравился" - не возможен.  1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 21:10:00 +0300
КОПЕЙКА 1709 ПРОБНАЯ - 59 р.

ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОПИСАНИЕМ! ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ   ПОДЛИННОСТЬ НЕ ГАРАНТИРУЮ! ВЕС, ДИАМЕТР, ГУРТ, МЕТАЛЛ - В НОРМЕ   Оплата: предоплата, пересыл - на покупателе Способы оплаты: - почтовый перевод; - перевод на карту СБ РФ; Иные способы оплаты не возможны. Пересылка Почтовые расходы оплачивает покупатель. Пересыл только по России Пересыл только почтой России (заказное 60 руб, заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 200 руб, вообще тарифы от веса зависят) Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге – подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту Возврат материала на основании "не читал описание", "не рассмотрел скан", "материал не понравился" - не возможен.1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 21:03:25 +0300
Копейка 1716 Копейка 1714 Полушка 1707 - 3 р.

Копейка 1716 Копейка 1714 Полушка 1707 стоимость доставки составляет 150р1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 21:03:21 +0300
5 копеек 1760 XF/AU - 2300 р.

Отличный кладовой пятак Елизаветы Петровны, в коллекцию!Не копаный. Гладкое, чистейшее поле, рельеф. Кабинетная шоколадная патина! Характеристики Состояние XF/AU Страна Российская империя Год 1760 Монетный двор Екатеринбургский Металл, проба Медь Гурт Сетчатый № по каталогу Кон.178/6, Биткин 440 Тираж 25 887 388 1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 21:03:00 +0300
2 КОПЕЙКИ 1761 F - 300 р.

 ОписаниеСтранаРоссийская империяПериод1741-1761 Елизавета ПетровнаГод1761Монетный двор Металл, пробаМедьМасса, г Диаметр, мм Гурт (надпись) № по каталогуКон.191/9Тираж СостояниеFОсобенности  1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 21:02:00 +0300
(А4) Копейка 1761 - 1 р.

СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь: Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона (если я первым не вышел на связь), оплачивает за 3 дня, либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты, проходящие в течении 1 недели (месяца). Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата: Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Почтовые расходы оплачивает покупатель: Банкноты и монеты отправляются отдельно Монеты от 100 руб. с объявленной ценностью. в зависимости от веса купленных лотов Банкноты 100 рублей любое количество с объявленной ценность. Если сумма отправки стоит другая на каком либо купленном лоте, то лоты отправляются по самой высокой стоимости отправки. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю в течение 3-4 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Смотрите все мои лоты много интересного. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 21:01:00 +0300
(А3) Копейка 1760 - 1 р.

СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь: Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона (если я первым не вышел на связь), оплачивает за 3 дня, либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты, проходящие в течении 1 недели (месяца). Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата: Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Почтовые расходы оплачивает покупатель: Банкноты и монеты отправляются отдельно Монеты от 100 руб. с объявленной ценностью. в зависимости от веса купленных лотов Банкноты 100 рублей любое количество с объявленной ценность. Если сумма отправки стоит другая на каком либо купленном лоте, то лоты отправляются по самой высокой стоимости отправки. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю в течение 3-4 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Смотрите все мои лоты много интересного. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 21:00:00 +0300
(А2) Копейка 1759 - 1 р.

СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь: Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона (если я первым не вышел на связь), оплачивает за 3 дня, либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты, проходящие в течении 1 недели (месяца). Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата: Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Почтовые расходы оплачивает покупатель: Банкноты и монеты отправляются отдельно Монеты от 100 руб. с объявленной ценностью. в зависимости от веса купленных лотов Банкноты 100 рублей любое количество с объявленной ценность. Если сумма отправки стоит другая на каком либо купленном лоте, то лоты отправляются по самой высокой стоимости отправки. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю в течение 3-4 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Смотрите все мои лоты много интересного. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 21:00:00 +0300
(А1) Копейка 1757 - 1 р.

СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь: Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона (если я первым не вышел на связь), оплачивает за 3 дня, либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты, проходящие в течении 1 недели (месяца). Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата: Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Почтовые расходы оплачивает покупатель: Банкноты и монеты отправляются отдельно Монеты от 100 руб. с объявленной ценностью. в зависимости от веса купленных лотов Банкноты 100 рублей любое количество с объявленной ценность. Если сумма отправки стоит другая на каком либо купленном лоте, то лоты отправляются по самой высокой стоимости отправки. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю в течение 3-4 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Смотрите все мои лоты много интересного. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 21:00:00 +0300
Гривна 1726 года - 250 р.

  Незначительная коррозия металла  без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без  Гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю. Посмотрите другие мои лоты.Другое
Fri, 20 Jul 2018 20:43:10 +0300
Копейка 1706 - 1 р.

Копейка 1706 стоимость доставки составляет 150р1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 20:41:24 +0300
Денга 1743г дёшево - 220 р.

Вам предлагается денга 1743г  , передатировка 43/41девять перьев в одном крыле и восемь в другом.  1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 20:25:40 +0300
1 копейка 1758 - 250 р.

Предлагаю 1 копейку 1758, предположительно вырубка из другого номинала(толщина, вес) вес12.25гр.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 20:10:23 +0300
2 копейки 1757 СПБ прямой перечекан, дёшево. - 1020 р.

Предлагаю 2 копейки 1758 СПБ ,кладовые, по мне так прямой перечекан с крестовика, следов копейки не увидел, родная патина. Любые доп.фото.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 20:06:00 +0300
Деньга 1704 г. - 100 р.

Оригинал.1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 20:03:27 +0300
ВРП Петровская 1721 год цифрами чекан смещен редкость оригинал 100 % Чудненькая с рубля !!! - 1 р.

ОРИГИНАЛ 200 %1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 20:03:00 +0300
2 копейки 1758 верхний номинал дёшево . - 400 р.

Предлагаю 2 копейки 1758 Екатеринбург с верхним номиналом.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 20:00:00 +0300
полушка ВРП Петровская 1720 год славянский редкость R оригинал 100 % Чудненькая с рубля !!! - 1 р.

ОРИГИНАЛ 200 %1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 19:57:00 +0300
полушка ВРП Петровская 1719 год славянский редкость R оригинал 100 % Чудненькая с рубля !!! - 1 р.

ОРИГИНАЛ 200 %1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 19:54:00 +0300
Денга Петровская 1711 г Самодержец редкость RR оригинал 100 % Чудненькая с рубля !!! - 1 р.

ОРИГИНАЛ 200 %1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 19:54:00 +0300
Отличная Полушка 1737г. ОРИГИНАЛ 100%!!! . - 24 р.

Здравствуйте. Продам свои монетки, все мои монеты оригиналы. Оплата на карту СБ.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Jul 2018 19:51:00 +0300
Денга Петровская 1706 г Самодержец ХОРОША редкость RRR оригинал 100 % Чудненькая с рубля !!! - 1 р.

ОРИГИНАЛ 200 %1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 19:48:00 +0300
Копейка Петровская 1711 г БК редкость R оригинал 100 % Чудненькая с рубля !!! - 1 р.

ОРИГИНАЛ 200 %1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 19:43:21 +0300
5 копеек 1758 ем крупняк оригинал 100 % Чудненькая с рубля !!! - 1 р.

ОРИГИНАЛ 200 %1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 18:59:22 +0300
Денга 1749 года. Елизавета Петровна. - 30 р.

Хорошие состояние.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 18:55:44 +0300
2 КОПЕЙКИ 1761 (1-12) - 350 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО .    1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 18:39:23 +0300
2 КОПЕЙКИ 1760 ПЕРЕЧЕКАН С КОПЕЙКИ 1755 (1-11) - 1500 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО .    1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 18:17:17 +0300
2 КОПЕЙКИ 1760 (1-10) - 600 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО .    1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 17:27:32 +0300
2 КОПЕЙКИ 1758 ПЕРЕЧЕКАН С 1755 ГУРТ НАДПИСЬ НОМИНАЛ СВЕРХУ (1-9) - 800 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО .    1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 17:22:41 +0300
5 копеек 1783 ЕМ AU - 789 р.

Продам пятак, в шикарном состоянии с небольшим браком чекана со стороны орла на 5 часов. Отправка почтой по РФ, оплата на карту сбербанка.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Jul 2018 17:11:15 +0300
5 копеек 1783 ЕМ из коллекции UNC - 210 р.

Продам пятак, в шикарном состоянии. Отправка почтой по РФ, оплата на карту сбербанка.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Jul 2018 17:09:14 +0300
5 копеек 1769 ЕМ из коллекции AU - 210 р.

Продам пятак, в шикарном состоянии. Отправка почтой по РФ, оплата на карту сбербанка.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Jul 2018 17:04:30 +0300
5 копеек 1774 ЕМ из коллекции AU брак прогуртовки. - 105 р.

Продам пятак, в шикарном состоянии. Отправка почтой по РФ, оплата на карту сбербанка.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Jul 2018 17:02:01 +0300
5 копеек 1772 ЕМ из коллекции UNC - 319 р.

Продам пятак, в шикарном состоянии. Отправка почтой по РФ, оплата на карту сбербанка.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Jul 2018 17:01:56 +0300
5 копеек 1782 ЕМ из коллекции UNC - 262 р.

Продам пятак, в шикарном состоянии. Отправка почтой по РФ, оплата на карту сбербанка.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Jul 2018 16:58:01 +0300
деньга 1735 год состояние брак почти гладкий гурт - 300 р.

на фото1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Jul 2018 16:57:17 +0300
5 копеек 1778 и 1780 из коллекции UNC. - 466 р.

Продам 2 пятака без обращения, в шикарном состоянии. Отправка почтой по РФ, оплата на карту сбербанка.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Jul 2018 16:55:45 +0300
деньга 1731 год брак сохран - 200 р.

на фото1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Jul 2018 16:55:43 +0300
2 копейки 1760г. - 80 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.Состояние на фото.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 16:53:43 +0300
деньга 1734 год хороший перечекан - 200 р.

на фото1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Jul 2018 16:51:02 +0300
деньга 1731 год недочекан как без черты сохран - 390 р.

на фото1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Jul 2018 16:49:39 +0300
деньга 1744 год сохран - 200 р.

не чищена1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 16:29:14 +0300
деньга 1740 год сохран - 250 р.

не чищена1740-1741 (Иоанн VI)
Fri, 20 Jul 2018 16:09:20 +0300
Россия, Петр III, 1 рубль 1762 ММД ДМ, серебро, оригинал, редкость - 185000 р.

Вес 23,02 гр.  М-RUB17621762-1762 (Петр III)
Fri, 20 Jul 2018 15:35:04 +0300
5 копеек Елизаветы Петровны 1758,1759,1760,1761.Оригиналы с рубля! - 1 р.

Фото реальное,получите именно эти монеты. Оплата на карту СБ...5144.В Москве возможен самовывоз.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 15:33:02 +0300
Алтынник 1718 год ОРИГИНАЛ-отличный-СУПЕР СОХРАН RRR - 30000 р.

Продаю алтынник 1718 год ОРИГИНАЛ-отличный-СУПЕР СОХРАН RRR. Пожизненная гарантия подлинности.1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 15:30:47 +0300
5 копеек 1727 без обращения.КРЕСТОВИК.оригинал - 3900 р.

Продаю редкую монетку без следов хождения. ОРИГИНАЛ-пожизненная гарантия.1727-1730 (Петр II)
Fri, 20 Jul 2018 15:28:26 +0300
Полушка 1707г RRR оригинал - 1400 р.

Продаю редкую монетку 1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 15:28:03 +0300
1 рубль 1729 год. Петр-2. Состояние!!! Оригинал. - 59999 р.

Оригинал. Монета БЕЗ реставраций, на подвесе НЕбыла. Изумительный коллекционный экземпляр очень редкого рубля Петра-II. Материальная гарантия подлинности. ПЫ СЫ. Лот могу снять с торгов в любой момент, так как монету хотят купить по месту. Доставка только по РФ. Пересыл за счет покупателя +399 руб.  Оплата на карту СБЕРа и СТРОГО В ТЕЧЕНИИ ДВУХ СУТОК. Отправка лота по СУББОТАМ с утра. Номер трека отписываю воскресение вечером. СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!! У МЕНЯ В ПРОДАЖЕ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ЛОТОВ ДО 1917 ГОДА!!!1727-1730 (Петр II)
1 рубль 1728 год. Петр-2. Состояние!!! Оригинал. - 59999 р.

Оригинал. Монета БЕЗ реставраций, на подвесе НЕбыла. Изумительный коллекционный экземпляр очень редкого рубля Петра-II. Материальная гарантия подлинности. ПЫ СЫ. Лот могу снять с торгов в любой момент, так как монету хотят купить по месту. Доставка только по РФ. Пересыл за счет покупателя +399 руб.  Оплата на карту СБЕРа и СТРОГО В ТЕЧЕНИИ ДВУХ СУТОК. Отправка лота по СУББОТАМ с утра. Номер трека отписываю воскресение вечером. СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!! У МЕНЯ В ПРОДАЖЕ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ЛОТОВ ДО 1917 ГОДА!!!1727-1730 (Петр II)
Просмотров: 2760
* RSS. Активные лоты. Россия 1682-1762 [все], монеты

Sat, 21 Jul 2018 11:05:34 +0300
1 Рубль 1736 "ТИП 1735 ГОДА" Без кулона на груди ! Почти Отличный ! - 10000 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sat, 21 Jul 2018 11:05:19 +0300
Копейка 1706г., БК, оригинал 100%, нечастая, состояние, с рубля!!! - 1022 р.

Копейка 1706г., БК, оригинал 100%, нечастая, состояние, с рубля!!! Разновидность:Две звезды над головой всадника.1682-1725 (Петр I)
Sat, 21 Jul 2018 11:04:49 +0300
1 Копейка 1728 год МОСКВА . Посадка всадника прямая, Конь парящий. V тип РЕДКАЯ КРАСАВИЦА МОНЕТКА - 3106 р.

=1727-1730 (Петр II)
Sat, 21 Jul 2018 11:04:36 +0300
Лот чешуи от Ивана Грозного до Петра Первого. 61 монета одним лотом. - 2101 р.

Доброго дня Все на фото1682-1725 (Петр I)
Sat, 21 Jul 2018 11:04:21 +0300
Алтынник 1718г. L. Ag.Красный монетный двор.Всадник в плаще. Уздеников редкость - "точка" , с рубля. - 4789 р.

В моих лотах нет копий,реплик и новоделов,все лоты подлинные. Отправляю лоты только по РФ заказным письмом 1 класса, или обычным заказным письмом,после полной оплаты.При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Красный монетный двор. Биткин по типу №№# 146-147.1231-1249, "всадник в плаще / c инициалом минцмейстера на об. ст.", Уздеников редкость - "точка", №# 0572, Петров - 1 рубль. Оплата:Карта Сбербанка , или почтовый перевод. Выход на связь 3 дня,оплата лота 5 дней. Лот высылаю в течении 1-2 рабочих дней после получения оплаты. Всем Удачных покупок на Аукционе..1682-1725 (Петр I)
Sat, 21 Jul 2018 11:04:07 +0300
2 рубля 1756 год,для дворцового обихода,золото,оригинал СПБ.С РУБЛЯ. - 21000 р.

см фото,монету просил продать друг,монета оригинал,конечно лучше всего личная встреча в Москве,из рук в руки,это для понимающих.Экспертизу ГИМ не делал,стоимость 10 т.р.Вот такой расклад,допустим Вы покупаете эту монету,она Вам не нравиться,Вы делаете экспертизу ГИМ,за свой счёт,она показывает что монета не оригинал,я Вам возвращаю деньги за монету и за экспертизу,гарантирую.Смотрите мой рейтинг.Все вопросы до ставки.Или какие нужны фото дополнительные,пишите,пока нет ставок выставлю в этот лот,если будут ставки то выставлю под другим лотом и напишу номер лота,просто если ставки есть то уже другие фото в лот вставить нельзя.Все вопросы до ставки.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 21 Jul 2018 11:03:54 +0300
МЕГА ЛОТ КУЧА ЦАРСКОГО СЕРЕБРА И МЕДИ РАРИК RRR ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ ОРИГИНАЛ С 1 РУБЛЯ - 2315 р.

МЕГА ЛОТ КУЧА ЦАРСКОГО СЕРЕБРА И МЕДИ РАРИК RRR ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ ОРИГИНАЛ С 1 РУБЛЯ 120 МОНЕТ ОДНИМ ЛОТОМ НЕ ЧАСТЫЕ НЕ ПРОПУСТИТЕ ЗА ВАШУ ЦЕНУ МОНЕТЫ ПРОСТО ОТПАД ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЯ В ЖИВУЮ СМОТРИТСЯ НАМНОГО ПРИЯТНЕЙ ЧЕМ НА ФОТО ОТЛИЧНЫЕ В КОЛЛЕКЦИЮ УДАЧНЫХ ТОРГОВ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНК ПОЧТА ПО РОССИИ 300 РУБЛЕЙ 1 КЛАСОМ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ ВСЕГДА РАД ОТВЕТИТЬ ТАКЖЕ СМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ МОЖЕТ ЧЕМ ШТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ВСЁ С 1 РУБЛЯ ЛОТЫ ОБЪЕДЕНЯЮ ТО ШТО НА ФОТО ТО И ПОЛУЧИТЕ1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 21 Jul 2018 11:03:38 +0300
ПЯТЬ КОПЕЕК 1727 г. к.д. - 3225 р.

100% оригинал1727-1730 (Петр II)
Sat, 21 Jul 2018 11:03:25 +0300
5 копеек 1727. Екатерина 1. Отличная красивая монета с высоким рельефом. Крестовые пять копеек. - 2101 р.

Доброго дня Все на фото1725-1727 (Екатерина I)
Sat, 21 Jul 2018 11:03:08 +0300
полушка 1719 , 1720 , 1722 РЕДКИЕ в ОТЛИЧНОМ СОХРАНЕ - 419 р.

Все на фото1682-1725 (Петр I)
Sat, 21 Jul 2018 11:02:54 +0300
ПОЛТИНА 1727 СЕРЕБРО ПЁТР РЕДКИЙ ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ RRR С 1 РУБЛЯ В КОЛЛЕКЦИЮ - 1225 р.

ПОЛТИНА 1727 СЕРЕБРО РЕДКИЙ ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ RRR С 1 РУБЛЯ В КОЛЛЕКЦИЮ НЕ ЧАСТАЯ НЕ ПРОПУСТИТЕ ЗА ВАШУ ЦЕНУ МОНЕТА БЫЛА КУПЛЕНА НА БЫВШЕМ МОЛОТКЕ КАК ОРИГИНАЛ МОНЕТА ПРОСТО ОТПАД ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЯ В ЖИВУЮ СМОТРИТСЯ НАМНОГО ПРИЯТНЕЙ ЧЕМ НА ФОТО ВЕС 13.9 ОТЛИЧНЫЕ В КОЛЛЕКЦИЮ УДАЧНЫХ ТОРГОВ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНК ПОЧТА ПО РОССИИ 150 РУБЛЕЙ 1 КЛАСОМ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ ВСЕГДА РАД ОТВЕТИТЬ ТАКЖЕ СМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ МОЖЕТ ЧЕМ ШТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ВСЁ С 1 РУБЛЯ ЛОТЫ ОБЪЕДЕНЯЮ ТО ШТО НА ФОТО ТО И ПОЛУЧИТЕ1727-1730 (Петр II)
Sat, 21 Jul 2018 10:58:14 +0300
1 Рубль 1728 "ТИП 1728" Со звездой на груди !!! Почти Отличный ! Петров - 2,5 р. Ильин -5 р. - 20792 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1727-1730 (Петр II)
Sat, 21 Jul 2018 10:58:00 +0300
"от Петра до Николая! "Уставшие" и "Убитые" царские медные монеты. Для опытов. 20 штук с рубля. - 254 р.

Лот без претензий! Все монеты оригиналы, состояние на фото. Внимательно смотрите. Доставка этого лота 250 рублей почтой России. Сюда же могу добавить  другие купленные лоты, не увеличивая суммы за доставку. 1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sat, 21 Jul 2018 10:18:57 +0300
1 рубль 1731 года R1 Биткин-39 состояние - 1250 р.

Отличный рубль 1731 год редкий в сохране. Отличная реставрация. 100% оригинал. Доставку лотов объединяю.Оплата лота в течении трех дней на карту СБ ...9093 Валерий Александрович К.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sat, 21 Jul 2018 09:45:25 +0300
1 рубль 1734 года в сохране Биткин-82 R1 - 2233 р.

Отличный рубль 1734 года в сохране. Реставрация. 100% оригинал. Биткин-82 R1. Доставку лотов объединяю.Оплата лота в течении трех дней на карту СБ....9093 Валерий Александрович К1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sat, 21 Jul 2018 09:45:10 +0300
Чешуя _ 20 шт.оригинал,с рубля. - 652 р.

Оригинал.Смотрите мои другие лоты,много интересных лотов с рубля.При покупке нескольких лотов,оплата за пересыл,как за один лот.1682-1725 (Петр I)
Sat, 21 Jul 2018 09:44:55 +0300
КОПЕЙКА 1728 МОСКВА AU ОРИГИНАЛ В КОЛЛЕКЦИОННОМ СОСТОЯНИИ старт с рубля - 2551 р.

Подлинность гарантирую. Если Вы купили несколько лотов, отправляется все одним отправлением. Доставка за покупателем. До 100 гр. - 1-м кл. 120р., заказным письмом 60р. Свыше 100 гр. - заказной бандеролью 1-м кл. 180р., заказной бандеролью 80р. Оплата только на карту СБ РФ в течении 2-х дней, другие платежи не принимаем.1727-1730 (Петр II)
Sat, 21 Jul 2018 09:44:40 +0300
Денга 1700г. Cu. . Смотрите все мои лоты. - 728 р.

1682-1725 (Петр I)
Sat, 21 Jul 2018 09:44:25 +0300
5 Копеек 1729 год М Д ,ПРИЯТНЫЙ КРЕСТОВИЧЁК - 769 р.

=1727-1730 (Петр II)
Sat, 21 Jul 2018 09:44:10 +0300
РУБЛЬ 1756 СПБ ЯI Портрет работы Б. Скотта AU ОРИГИНАЛ В КОЛЛЕКЦИОННОМ СОСТОЯНИИ старт с рубля - 13598 р.

Подлинность гарантирую. Если Вы купили несколько лотов, отправляется все одним отправлением. Доставка за покупателем. До 100 гр. - 1-м кл. 120р., заказным письмом 60р. Свыше 100 гр. - заказной бандеролью 1-м кл. 180р., заказной бандеролью 80р. Оплата только на карту СБ РФ в течении 2-х дней, другие платежи не принимаем.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 21 Jul 2018 09:43:56 +0300
5 КОПЕЕК 1755 СПБ Ag На большом кружке AU ОРИГИНАЛ В КОЛЛЕКЦИОННОМ СОСТОЯНИИ старт с рубля - 1282 р.

Подлинность гарантирую. Деформация. Если Вы купили несколько лотов, отправляется все одним отправлением. Доставка за покупателем. До 100 гр. - 1-м кл. 120р., заказным письмом 60р. Свыше 100 гр. - заказной бандеролью 1-м кл. 180р., заказной бандеролью 80р. Оплата только на карту СБ РФ в течении 2-х дней, другие платежи не принимаем.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 21 Jul 2018 09:43:00 +0300
1 копейка 1713г. Мд Оригинал !!! Смотри все мои лоты!! - 643 р.

1682-1725 (Петр I)
Sat, 21 Jul 2018 09:42:46 +0300
1 Рубль 1725 OK "ПОРТРЕТ В АНТИЧНЫХ ДОСПЕХАХ" !!! Отличный !!! R !!! Редкий !!! - 17106 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1682-1725 (Петр I)
Sat, 21 Jul 2018 09:42:33 +0300
2 копейки 1761 год. - 422 р.

2 копейки 1761 год. ПОДЛИННОСТЬ 100% состояние отличное не пропустите. Оплата на карту Сбербанка.Отправление заказным письмом с номером отслеживания1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 21 Jul 2018 09:27:18 +0300
5 Копеек 1726 год Н Д ,ПРИЯТНЫЙ КРЕСТОВИЧЁК - 675 р.

=1725-1727 (Екатерина I)
Sat, 21 Jul 2018 08:45:20 +0300
Рубль Петра 1725 - сохран! С рубля ! - 2075 р.

 Оригинал  !   Качественная реставрация- практически не видно. Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1682-1725 (Петр I)
Sat, 21 Jul 2018 08:39:51 +0300
гривна гривня 1705 год . чищенная . серебро . вес - 2,58 гр. много лотов с 1 рубля - 2625 р.

гарантия на металл - серебро ( монета полностью серебрянная а не покрытие )вы покупаете то что видите. монеты выставляю без гарантий подлинности .монеты покупал везде где возможно и продаю всё что нахожу , но сам не копаю. я только продавец .поэтому смотрите и определяйте сами - что это и нужноли это вам за эту цену все вопросы до ставок выслушаю ваши предложения за почту ответственности не несу обычно всё хорошо .оплата на карту сбербанка в течении 3 дней. если вы сделали ставку значит вы принимаете мои условия. удачи вам господа !смотрите другие мои лоты много интересного и эксклюзивного. скидки.1682-1725 (Петр I)
Sat, 21 Jul 2018 08:13:10 +0300
5 копеек 1758 года - 180 р.

Монета (копанина) продам за вашу цену1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 21 Jul 2018 07:41:38 +0300
Деньги лошадки 1760-1793 -С рубля! - 315 р.

  Оригинал !    Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 21 Jul 2018 07:40:17 +0300
Копейка Петровская 1711 г мд заготовка 1709 г. редкость R2 100 % оригинал Чудненькая с рубля !!! - 574 р.

Оригинал 1682-1725 (Петр I)
Sat, 21 Jul 2018 07:38:55 +0300
1 Копейка 1728 год , МОСКВА , ОТЛИЧНЫЙ СОХРАН . Крупный шрифт. III тип. - 757 р.

=1727-1730 (Петр II)
Sat, 21 Jul 2018 07:36:58 +0300
Чешуя _ 28 шт.оригинал,с рубля. - 354 р.

Оригинал.Смотрите мои другие лоты,много интересных лотов с рубля.При покупке нескольких лотов,оплата за пересыл,как за один лот.1682-1725 (Петр I)
Sat, 21 Jul 2018 07:35:43 +0300
5 копеек 1783 ЕМ AU - 789 р.

Продам пятак, в шикарном состоянии с небольшим браком чекана со стороны орла на 5 часов. Отправка почтой по РФ, оплата на карту сбербанка.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sat, 21 Jul 2018 07:33:56 +0300
КРЕСТОВИЧОК ЕКАТЕРИНЫ 1 1726 г - 2379 р.

100 %оригинал1725-1727 (Екатерина I)
Sat, 21 Jul 2018 07:32:22 +0300
1 копейка 1759 AU - 399 р.

Прекрасная монета, в живую лучше чем на фото. Отправка почтой по РФ, оплата на карту сбербанка.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sat, 21 Jul 2018 07:30:52 +0300
ИЗ КЛАДА Денга 1749г. ДОСТОЙНОЕ СОСТОЯНИЕ. 100 ЛОТОВ С РУБЛЯ!!! . - 287 р.

Здравствуйте. Продам свои монетки, все мои монеты оригиналы. Оплата на карту СБ.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 21 Jul 2018 07:28:42 +0300
5 копеек 1727 Крестовик - Отличный ! С рубля ! - 774 р.

 Оригинал  !    Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1725-1727 (Екатерина I)
Sat, 21 Jul 2018 07:00:43 +0300
деньга 1739 г. - 81 р.

Выход на связь в течении 3 дней. Оплата лота в течении 7 дней. Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Jul 2018 23:00:00 +0300
5 копеек 1725. Петр 1. Отличное коллекционное состояние. Крестовой пятак. Крестовик. - 958 р.

Доброго дня Все на фото1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 22:24:40 +0300
Денга 1704г. Cu. . Смотрите все мои лоты. - 349 р.

1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 22:00:00 +0300
копейка Петр 1715 г.Оригинал.с рубля - 281 р.

Оригинал.с рубля .Смотрите мои другие лоты,много интересных лотов с рубля.При покупке нескольких лотов,оплата за пересыл,как за один лот.1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 21:34:47 +0300
Полуполтинник 1749 года ММД . Серебро. Гурт шнур вправо. Оригинал - 1350 р.

Полуполтинник 1749 год., состояние - на фото, серебро, гурт - шнуровидный.  Вес:6,29 Диаметр:25  мм
Fri, 20 Jul 2018 21:15:00 +0300
1 рубль 1723 год - 315 р.

1 рубль 1723 год1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 21:13:24 +0300
Кладовые 2 копейки 1766 - Отличный ! ! С рубля ! - 300 р.

 Оригинал  !   . Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 21:13:03 +0300
5 копеек 1782 ЕМ из коллекции UNC - 262 р.

Продам пятак, в шикарном состоянии. Отправка почтой по РФ, оплата на карту сбербанка.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Jul 2018 21:12:45 +0300
Копейка 1711. Б.К. Не чищенная. XF. - 840 р.

Кладовая монета. Б.К ! Сохран XF. Доброго времени суток !!! Уважаемые участники рад приветствовать Вас на своих аукционах !!! Прежде чем сделать ставку прошу ознакомиться с моими условиями !!! Условия покупки лота: 1. Гарантия подлинности на данную монету предоставляется 100% 2. Делая ставку Вы выражаете готовность купить, именно то, что видите на фото 3. Оплата лота - на карту СБ, в течении 1-4 дней . 4. Отправка лотов ПОЧТОЙ РОССИИ, после поступления предоплаты и только в пределах РФ 150 рублей (1 класс) 5. Лоты " Всё с рубля " не суммируются !!! Т.е. каждый лот оплачивается отдельно!!! С 1 февраля 20171682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 21:12:23 +0300
2 копейки 1757 г., Елизавета Петровна. Состояние!!! - 294 р.

Здравствуйте дамы и господа!  Монета в люксовом состоянии. Хорошее пополнение коллекции.  Гарантия подлинности 100 % - ная и пожизненная.  Имею большой опыт по упаковке данного материала - ЗА ЭТО МОЖЕТЕ НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ!  Данный лот станет прекрасным дополнением Вашей коллекции.  Убедительная просьба внимательней смотрите на фото, не делайте не обдуманных ставок.  Все вопросы в обсудить лот. Претензии после покупки (продажи) не принимаются.  Выкуп лотов в течении 5 дней, форс мажор 7 дней.  При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке.  Оплата Почтовым переводом, Карта СберБанка;  Спасибо за внимание к моим лотам!  Всем удачных торгов и отличного настроения!!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 21:11:27 +0300
5 Копеек 1727 года КД ПРИЯТНЫЙ ПЯТАЧОК КРЕСТОВИЧЁК - 257 р.

=1725-1727 (Екатерина I)
Fri, 20 Jul 2018 21:10:58 +0300
ЧЕШУЯ 5 ШТ. КЛАДОВАЯ . ОРИГИНАЛ. КОПЕЙКА .С РУБЛЯ ! - 55 р.

Оплата на карту сбербанка.Другое
Fri, 20 Jul 2018 21:10:31 +0300
деньга 1748 год !!!! ОГОНЬ СОСТОЯНИЕ !!!!! все лоты с рубля!!!!! - 55 р.

Всё на фото В реальности лучше выглядит  1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 21:10:16 +0300
Копейка 1715. Н. Д. . Не чищеная. XF. - 486 р.

Кладовая, не чищенная монета. XF. Доброго времени суток !!! Уважаемые участники рад приветствовать Вас на своих аукционах !!! Прежде чем сделать ставку прошу ознакомиться с моими условиями !!! Условия покупки лота: 1. Гарантия подлинности на данную монету предоставляется 100% 2. Делая ставку Вы выражаете готовность купить, именно то, что видите на фото 3. Оплата лота - на карту СБ, в течении 1-4 дней . 4. Отправка лотов ПОЧТОЙ РОССИИ, после поступления предоплаты и только в пределах РФ 150 рублей (1 класс) 5. Лоты " Всё с рубля " не суммируются !!! Т.е. каждый лот оплачивается отдельно!!! С 1 февраля 20171682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 21:10:00 +0300
2 копейки. 1758г Cu. !Оригинал - 49 р.

1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 21:03:25 +0300
Полушка 1788 г..КМ. Cu. R,RR Оригинал!!! Смотри все мои лоты - 117 р.

1725-1727 (Екатерина I)
Fri, 20 Jul 2018 21:03:21 +0300
Копейка 1712 года МД. Красавица из кошеля! Родная патина! Редкая сохранность! - 14 р.

100% оригинал!1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 21:03:00 +0300
ИЗ КЛАДА Денга 1750г. ДОСТОЙНОЕ СОСТОЯНИЕ. 100 ЛОТОВ С РУБЛЯ!!! . - 11 р.

Здравствуйте. Продам свои монетки, все мои монеты оригиналы. Оплата на карту СБ.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 21:02:00 +0300
5 копеек 1778 и 1780 из коллекции UNC. - 466 р.

Продам 2 пятака без обращения, в шикарном состоянии. Отправка почтой по РФ, оплата на карту сбербанка.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Jul 2018 21:01:00 +0300
10 копеек 1762. Редкая монета с рубля - 11 р.

Все на фото1762-1762 (Петр III)
Fri, 20 Jul 2018 21:00:00 +0300
R ! Кладовые 2 копейки 1759 - Отличный перечекан ! Гурт надпись- гурт шнур ! С рубля ! - 205 р.

 Оригинал  !   .Большая часть гурта в буквах!   Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 21:00:00 +0300
Отличная Полушка 1737г. ОРИГИНАЛ 100%!!! . - 24 р.

Здравствуйте. Продам свои монетки, все мои монеты оригиналы. Оплата на карту СБ.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Jul 2018 21:00:00 +0300
Полушка Петровская 1713 г мд . редкость R2 100 % оригинал Чудненькая с рубля !!! - 57 р.

Оригинал  200 %1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 20:43:10 +0300
Денга 1731 г. рельефная 100 % оригинал Чудненькая с рубля !!! - 40 р.

Оригинал  200 %1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Jul 2018 20:41:24 +0300
Копейка 1705. М Д. . Не чищеная. XF.( лот 2) - 510 р.

Кладовая, не чищенная монета. XF. Доброго времени суток !!! Уважаемые участники рад приветствовать Вас на своих аукционах !!! Прежде чем сделать ставку прошу ознакомиться с моими условиями !!! Условия покупки лота: 1. Гарантия подлинности на данную монету предоставляется 100% 2. Делая ставку Вы выражаете готовность купить, именно то, что видите на фото 3. Оплата лота - на карту СБ, в течении 1-4 дней . 4. Отправка лотов ПОЧТОЙ РОССИИ, после поступления предоплаты и только в пределах РФ 150 рублей (1 класс) 5. Лоты " Всё с рубля " не суммируются !!! Т.е. каждый лот оплачивается отдельно!!! С 1 февраля 20171682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 20:25:40 +0300
2 копейки 1759. Номинал сверху. Редкая монета с рубля - 117 р.

Доброго дня Все на фото1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 20:10:23 +0300
КОПЕЙКА 1713 МД ПЕТР 1 КРЕПКАЯ ХОРОШИЙ РЕЛЬЕФ С 1 РУБЛЯ! 100 % ОРИГИНАЛ! - 90 р.

Лот перевыставлен из-за невыкупа. Состояние монеты оценивайте сами. Получите именно ту монету, которую видите на фото. Если есть вопросы задавайте в личку. Все вопросы до ставки. Покупатель выходит на связь первым в течение трех дней, оплачивает лот в течение трех дней с момента получения реквизитов. Оплата производится на карту Сбербанка, последние цифры моей карты 5727. Отправку лота гарантирую в течение 5 рабочих дней с момента оплаты. За границу лоты не отправляю! Стоимость доставки 150 рублей, отправляю в пластиковом конверте. Надежную упаковку гарантирую! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. Удачи!!!1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 20:06:00 +0300
Подушка 1705г. Самодержец. Cu. . Смотрите все мои лоты. - 120 р.

1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 20:03:27 +0300
2 монеты Деньга Петра 1 - 49 р.

2 монеты Деньга Петра 1 , состояние на фото1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 20:03:00 +0300
2 копейки 1758 г. перечекан состояние на фото.б - 9 р.

2 копейки 1758 г. перечекан состояние на фото.б1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 20:00:00 +0300
Распродажа коллекции Монета Гривенник 1746г Елизаветы Петровны оригинал!!! серебро!!! - 315 р.

Распродажа коллекции Монета Гривенник 1746г Елизаветы Петровны оригинал!!! серебро!!!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 19:57:00 +0300
МОНЕТЫ МЕДЬ+СЕРЕБРО - 316 р.

МОНЕТЫ МЕДЬ+СЕРЕБРО ДОСТАВКА ПО РОССИИ 1 КЛАССОМ 150 РУБ.ВЫХОД НА СВЯЗЬ 3 ДНЯ.ОПЛАТА 3 ДНЯ    1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Jul 2018 19:54:00 +0300
Монета 1 рубль 1733 год. Серебро. Оригинал. Анна Иоанновна. Редкий. 25.2 гр. С рубля !!! - 262 р.

Монета 1 рубль 1733 год. Серебро. Оригинал. Анна Иоанновна. Редкий. 25.2 гр. С рубля !!! профессиональная реставрация. Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 1200 м. от метро Семёновская или Партизанская, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Jul 2018 19:54:00 +0300
5 копеек 1769 ЕМ из коллекции AU - 210 р.

Продам пятак, в шикарном состоянии. Отправка почтой по РФ, оплата на карту сбербанка.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Jul 2018 19:51:00 +0300
Кладовые 2 копейки 1763 - Отличный ! ! С рубля ! - 231 р.

 Оригинал  !   . Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 19:48:00 +0300
Монета 2 копейки 1761 год Царская Россия Редкость Оригинал С рубля - 301 р.

Монета оригинал, всё на фото, отвечу на все вопросы1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 19:43:21 +0300
Гривенник 1748 год. - 501 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ НА ВСЕ МОИ ЛОТЫ 100% СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ, ВЫСТАВЛЯЮ КАК НА АУКЦИОН  ТАК И ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ. ЕСЛИ ЧТО-ТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО, ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ НЕ СУММИРУЕТСЯ!   ВНИМАНИЕ!!! После выигрыша/покупки лота вам придет от меня сообщение с номером карты для оплаты **64 8220( последние 6 цифр). Если номер не тот, не оплачивайте никуда!!! МОШЕННИКИ пользуются этим.   БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОИ НАМЕРЕНИЯ СДЕЛАТЬ СТАВКУ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СТАВКИ БУДУТ УДАЛЕНЫ. ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ, МНОГО НЕВЫКУПОВ ОТ НУЛЕВИКОВ. Продаваемое, фотографирую сам. Снимки не "фотошоплю". Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковать и отправить в кратчайшие сроки. По результатам сделки обязательно оставлю отзыв. Стараюсь всегда идти навстречу покупателю. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке!!! Оплата лота : На карту Сбербанка 8220, на имя Дмитрий Николаевич Р.  Покупатель на связь выходит первым. Выход на связь 3 дня. Оплата в течении 3 дней. Лоты высылаю в течении 2-3 дней, после полной предоплаты стоимости лота, плюс расходы на пересылку. Страховка по желанию покупателя (4% от стоимости лота). За границу не высылаю! Ставки прошу делать обдуманно.  1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 18:59:22 +0300
РАСПРОДАЖА-КОПЕЙКА,,1778 СИБИРЬ,ПРЕКРАСНЫЙ СОХРАН - 104 р.

МОНЕТА В ПРЕКРАСНОМ КОЛЛЕКЦИОННОМ  СОСТОЯНИИ,ВСЕ НА ФОТО,ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЮ,МИННИМАЛЬНЫЙ СТАРТ1762-1762 (Петр III)
Fri, 20 Jul 2018 18:55:44 +0300
РАСПРОДАЖА-КОПЕЙКА,,1773 СИБИРЬ,ПРЕКРАСНЫЙ СОХРАН - 104 р.

МОНЕТА В ПРЕКРАСНОМ КОЛЛЕКЦИОННОМ  СОСТОЯНИИ,ВСЕ НА ФОТО,ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЮ,МИННИМАЛЬНЫЙ СТАРТ1762-1762 (Петр III)
Fri, 20 Jul 2018 18:39:23 +0300
РАСПРОДАЖА-ДЕНЬГА,,1772 СИБИРЬ,ПРЕКРАСНЫЙ СОХРАН - 104 р.

МОНЕТА В ПРЕКРАСНОМ КОЛЛЕКЦИОННОМ  СОСТОЯНИИ,ВСЕ НА ФОТО,ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЮ,МИННИМАЛЬНЫЙ СТАРТ1762-1762 (Петр III)
Fri, 20 Jul 2018 18:17:17 +0300
Распродажа коллекции Монета Гривенник 1744г Елизавета Петровна серебро !!! ОРИГИНАЛ !!! - 116 р.

Распродажа коллекции Монета Гривенник 1744г Елизавета Петровна серебро !!! ОРИГИНАЛ !!!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 17:27:32 +0300
Денга 1758 г. вензельная хорошая редкая 100 % оригинал Чудненькая с рубля !!! - 32 р.

Оригинал  200 %1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 17:22:41 +0300
РАСПРОДАЖА-КОПЕЙКА,,1772 СИБИРЬ,ПРЕКРАСНЫЙ СОХРАН - 104 р.

МОНЕТА В ПРЕКРАСНОМ КОЛЛЕКЦИОННОМ  СОСТОЯНИИ,ВСЕ НА ФОТО,ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЮ,МИННИМАЛЬНЫЙ СТАРТ1762-1762 (Петр III)
Fri, 20 Jul 2018 17:11:15 +0300
5 копеек 1772 ЕМ из коллекции UNC - 319 р.

Продам пятак, в шикарном состоянии. Отправка почтой по РФ, оплата на карту сбербанка.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Jul 2018 17:09:14 +0300
5 копеек 1783 ЕМ из коллекции UNC - 210 р.

Продам пятак, в шикарном состоянии. Отправка почтой по РФ, оплата на карту сбербанка.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Jul 2018 17:04:30 +0300
Денга 1737 г. рельефная 100 % оригинал Чудненькая с рубля !!! - 16 р.

Оригинал  200 %1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Jul 2018 17:02:01 +0300
Денга 1750 отличная рельефная оригинал 100 % Чудненькая с рубля !!! - 11 р.

ОРИГИНАЛ 200 %    1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 17:01:56 +0300
РАСПРОДАЖА-КОПЕЙКА,,1772 СИБИРЬ,ПРЕКРАСНЫЙ СОХРАН - 104 р.

МОНЕТА В ПРЕКРАСНОМ КОЛЛЕКЦИОННОМ  СОСТОЯНИИ,ВСЕ НА ФОТО,ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЮ,МИННИМАЛЬНЫЙ СТАРТ1762-1762 (Петр III)
Fri, 20 Jul 2018 16:58:01 +0300
10 копеек 1748 года - 5 р.

Монета (копанина) продам за вашу цену1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 16:57:17 +0300
5 копеек 1756 года ОРИГИНАЛ - 48 р.

Монета (копанина) продам за вашу цену1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 16:55:45 +0300
Распродажа коллекции Монета Гривенник 1745г Елизавета Петровна серебро !!! ОРИГИНАЛ !!! - 223 р.

Распродажа коллекции Монета Гривенник 1745г Елизавета Петровна серебро !!! ОРИГИНАЛ !!!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 16:55:43 +0300
Денга 1735 г. рельефная 100 % оригинал Чудненькая с рубля !!! - 12 р.

Оригинал  200 %1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Jul 2018 16:53:43 +0300
Копейка 1714 Н. Д. Не чищеная. XF. - 4 р.

Кладовая, не чищенная монета. XF. Доброго времени суток !!! Уважаемые участники рад приветствовать Вас на своих аукционах !!! Прежде чем сделать ставку прошу ознакомиться с моими условиями !!! Условия покупки лота: 1. Гарантия подлинности на данную монету предоставляется 100% 2. Делая ставку Вы выражаете готовность купить, именно то, что видите на фото 3. Оплата лота - на карту СБ, в течении 1-4 дней . 4. Отправка лотов ПОЧТОЙ РОССИИ, после поступления предоплаты и только в пределах РФ 150 рублей (1 класс) 5. Лоты " Всё с рубля " не суммируются !!! Т.е. каждый лот оплачивается отдельно!!! С 1 февраля 20171682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 16:51:02 +0300
10 копеек 1766 года КМ. Сибирская - 289 р.

  Незначительная коррозия металла  без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без  Гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю. Посмотрите другие мои лоты.Другое
Fri, 20 Jul 2018 16:49:39 +0300
Копейка 1755 года Орел в облаках. Гуртовая. - 289 р.

  Незначительная коррозия металла  без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без  Гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю. Посмотрите другие мои лоты.Другое
Fri, 20 Jul 2018 16:29:14 +0300
РАСПРОДАЖА-КОПЕЙКА,,1779 СИБИРЬ,ПРЕКРАСНЫЙ СОХРАН - 350 р.

МОНЕТА В ПРЕКРАСНОМ КОЛЛЕКЦИОННОМ  СОСТОЯНИИ,ВСЕ НА ФОТО,ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЮ,МИННИМАЛЬНЫЙ СТАРТ1762-1762 (Петр III)
Fri, 20 Jul 2018 16:09:20 +0300
РАСПРОДАЖА-КОПЕЙКА,,1774 СИБИРЬ,ПРЕКРАСНЫЙ СОХРАН - 104 р.

МОНЕТА В ПРЕКРАСНОМ КОЛЛЕКЦИОННОМ  СОСТОЯНИИ,ВСЕ НА ФОТО,ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЮ,МИННИМАЛЬНЫЙ СТАРТ1762-1762 (Петр III)
Fri, 20 Jul 2018 15:35:04 +0300
РАСПРОДАЖА-КОПЕЙКА,,1771 СИБИРЬ,ПРЕКРАСНЫЙ СОХРАН - 104 р.

МОНЕТА В ПРЕКРАСНОМ КОЛЛЕКЦИОННОМ  СОСТОЯНИИ,ВСЕ НА ФОТО,ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЮ,МИННИМАЛЬНЫЙ СТАРТ1762-1762 (Петр III)
Fri, 20 Jul 2018 15:33:02 +0300
РАСПРОДАЖА-ДЕНЬГА,,1775 СИБИРЬ,ПРЕКРАСНЫЙ СОХРАН - 104 р.

МОНЕТА В ПРЕКРАСНОМ КОЛЛЕКЦИОННОМ  СОСТОЯНИИ,ВСЕ НА ФОТО,ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЮ,МИННИМАЛЬНЫЙ СТАРТ1762-1762 (Петр III)
Fri, 20 Jul 2018 15:30:47 +0300
деньга 1731 г. перечекан состояние на фото.б - 3 р.

деньга 1731 г. перечекан состояние на фото.б1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Jul 2018 15:28:26 +0300
5 копеек 1774 ЕМ из коллекции AU брак прогуртовки. - 105 р.

Продам пятак, в шикарном состоянии. Отправка почтой по РФ, оплата на карту сбербанка.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Jul 2018 15:28:03 +0300
Полушка Петровская 1721 цифрами ВРП редкие 100 % оригинал Чудненькая с рубля !!! - 3 р.

Оригинал  200 %1682-1725 (Петр I)
Полушка Петровская 1720 цифрами ВРП редкие 100 % оригинал Чудненькая с рубля !!! - 3 р.

Оригинал  200 %1682-1725 (Петр I)