Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Россия 1682-1762 [все], монеты

Sat, 24 Jun 2017 23:48:42 +0300
2 КОПЕЙКИ 1762 год Петр III ! АРМАТУРА БАРАБАНЫ ОРИГИНАЛ - 10000 р.

2 КОПЕЙКИ 1762 год Петр III ! АРМАТУРА БАРАБАНЫ ОРИГИНАЛ1762-1762 (Петр III)
Sat, 24 Jun 2017 23:10:14 +0300
денга деньга и93 - 10 р.

за пределы РФ не высылаю1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 24 Jun 2017 23:08:12 +0300
Деньга 1749 - 74 р.

Оригинал, хороший бюджетный вариант! Качество смотрите по фото, фото не редактирую, получите что изображено! *** Встреча почти ежедневно в центре и на юге Москвы!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 24 Jun 2017 23:00:00 +0300
Деньга 1739 - 79 р.

Оригинал, хорошее состояние! Качество смотрите по фото, фото не редактирую, получите что изображено! *** Встреча почти ежедневно в центре и на юге Москвы!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sat, 24 Jun 2017 22:00:00 +0300
Два гроша 1762 года Перечекан - 100 р.

Хорошо видимый перечекан на крестовом пятаке. Незначительная коррозия металла  без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю.Другое
Sat, 24 Jun 2017 21:58:00 +0300
Копейка 1755 года Пробная - 100 р.

  Незначительная коррозия металла  без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю.Другое
Sat, 24 Jun 2017 21:48:00 +0300
5 Копеек 1727 НД - 5 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        1725-1727 (Екатерина I)
Sat, 24 Jun 2017 21:45:29 +0300
Копейка 1718 года - 271 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        1682-1725 (Петр I)
Sat, 24 Jun 2017 21:30:00 +0300
Деньга 1748 г.-отличная. - 300 р.

отличное состояние. При покупке нескольких лотов,Вы экономите на доставке.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 24 Jun 2017 21:30:00 +0300
Рубль 1727 год московский тип!Гарантия 100%!Без вмешательств. - 10 р.

Рад вас приветствовать на своём аукционе!Отличная монета в вашу коллекцию!Оплата на кртау сб.Удачных торгов!!!Смотрите так же мои другие лоты!!!1727-1730 (Петр II)
Sat, 24 Jun 2017 21:26:00 +0300
Рубль 1723 года московский тип!Без вмешательств! - 7 р.

Рад вас приветствовать на своём аукционе!Отличная монета в вашу коллекцию!Оплата на кртау сб.Удачных торгов!!!Смотрите так же мои другие лоты!!!1682-1725 (Петр I)
Sat, 24 Jun 2017 21:12:00 +0300
Полтина 1733 года - 3 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.  Присутствует реставрация.   Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sat, 24 Jun 2017 21:10:00 +0300
Рубль 1733 года - 14 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sat, 24 Jun 2017 21:08:00 +0300
Рубль 1728 года - 10 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        1725-1727 (Екатерина I)
Sat, 24 Jun 2017 21:00:41 +0300
Рубль 1732 года - 18 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sat, 24 Jun 2017 20:59:13 +0300
Денга 1769 года КМ - 100 р.

  Незначительная коррозия металла  без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю.Другое
Sat, 24 Jun 2017 20:50:00 +0300
1 копейка 1728 Нечастая монета! - 357 р.

  Гарантия оригинальности 1727-1730 (Петр II)
Sat, 24 Jun 2017 19:37:44 +0300
50 НЕЧАСТЫХ КЛАДОВЫХ ЦАРСКИХ МОНЕТ - ОДНИМ ЛОТОМ ! - 1 р.

50 КЛАДОВЫХ МОНЕТ ОТ ПОЛУШЕК ДО 3 КОПЕЕК 50 ШТУК ОДНИМ ЛОТОМ ОРИГИНАЛ ! В КОЛЛЕКЦИЮ !  С ПОЖИЗНЕННОЙ гарантией подлинности. В Вашу Коллекцию ! Оплата лота на карту Сбербанка Почта на покупателе 280 рублей, ПОЧТА РФ ДОСТАВКА ЗА ЛОТЫ НЕ ОБЬЕДИНЯЕТСЯ Спасибо за Внимание.  1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sat, 24 Jun 2017 19:37:33 +0300
-AS- Денга 1747 (350) - 150 р.

. ВНИМАНИЕ!  Перед ставкой/покупкой всегда уточняйте наличие лота.   По некоторым лотам возможен адекватный торг. Все подробности по сделке можно узнать на странице «Обо мне». Лот должен быть оплачен в течение 3 рабочих дней после завершения торгов. Почтовые расходы: 150 р заказное отправление / 200 р первый класс - на выбор покупателя. Оплата: на карту Сбербанка (приоритет), Контактом (при сумме от 2000 р), почтовый перевод  (при сумме от  2000 р), Яндекс-деньги (+ 5% комиссии от стоимости на вывод средств). За работу почты РФ ответственности не несу, быструю отправку и качественную упаковку гарантирую. Смотрите все мои лоты – много интересного!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 24 Jun 2017 18:47:57 +0300
-AS- Денга 1748 (Московский орел) (351) - 400 р.

. ВНИМАНИЕ!  Перед ставкой/покупкой всегда уточняйте наличие лота.   По некоторым лотам возможен адекватный торг. Все подробности по сделке можно узнать на странице «Обо мне». Лот должен быть оплачен в течение 3 рабочих дней после завершения торгов. Почтовые расходы: 150 р заказное отправление / 200 р первый класс - на выбор покупателя. Оплата: на карту Сбербанка (приоритет), Контактом (при сумме от 2000 р), почтовый перевод  (при сумме от  2000 р), Яндекс-деньги (+ 5% комиссии от стоимости на вывод средств). За работу почты РФ ответственности не несу, быструю отправку и качественную упаковку гарантирую. Смотрите все мои лоты – много интересного!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 24 Jun 2017 18:47:25 +0300
Алтынник 1718 год ОРИГИНАЛ-отличный-СУПЕР СОХРАН RRR - 30000 р.

Продаю алтынник 1718 год ОРИГИНАЛ-отличный-СУПЕР СОХРАН RRR. Пожизненная гарантия подлинности.1682-1725 (Петр I)
Sat, 24 Jun 2017 18:42:49 +0300
1 копейка 1728 КРЕСТОВАЯ. RRR оригинал.СОХРАН-не мыт не чищен - 20000 р.

Продаю редкую 1к 1728г  в коллекционном сохране. Пожизненная гарантия подлинности1682-1725 (Петр I)
Sat, 24 Jun 2017 18:13:19 +0300
Алтын 1704 год БК ОРИГИНАЛ-отличный, родная патина - 10000 р.

Продаю алтын 1704г БК родная патина-супер сохран. пожизненная гарантия подлинности.1682-1725 (Петр I)
Sat, 24 Jun 2017 16:29:56 +0300
Денга Анны Иоановны-1731 год.В коллекцию.Рельеф-супер. - 100 р.

https://mhttps://meshok.net/item_edit_pic.php?obj_id=6282a9606c74c20f4a909889c8991cbf&pic=1&size=100x75&rnd=646967eshok.net/item_edit_pic.php?obj_id=6282a9606c74c20f4a909889c8991cbf&pic=0&size=100x75&rnd=309851730-1740 (Анна Иоанновна)
Sat, 24 Jun 2017 16:27:22 +0300
полушка 1758 года - 1000 р.

Доставка только по России. Способы доставки по договоренности. Оплата на карту СБ. На все выставленные мной лоты гарантия подлинности 100%. Отправление лотов после полной предоплаты. Если у Вас есть вопросы, задавайте их до того, как сделаете ставку. После покупки лотов покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней, на оплату купленных лотов 7 дней со дня завершения аукционов.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 24 Jun 2017 15:35:07 +0300
полушка 1707 года - 1600 р.

Доставка только по России. Способы доставки по договоренности. Оплата на карту СБ. На все выставленные мной лоты гарантия подлинности 100%. Отправление лотов после полной предоплаты. Если у Вас есть вопросы, задавайте их до того, как сделаете ставку. После покупки лотов покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней, на оплату купленных лотов 7 дней со дня завершения аукционов.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.1682-1725 (Петр I)
Sat, 24 Jun 2017 15:31:52 +0300
1 копейка 1715г мд - 1200 р.

монета крепкая....слегка помыл водой1682-1725 (Петр I)
Sat, 24 Jun 2017 15:27:42 +0300
ПОЛУШКА ПЕТР 1 РЕДКАЯ !!! ИЮНЬСКАЯ ПРОДАЖА!!! - 115 р.

ОРИГИНАЛ КОПАНАЯ!!1682-1725 (Петр I)
Sat, 24 Jun 2017 10:47:02 +0300
ДЕНЬГА 1704 ПОВЕЛИТЕЛЬ ПЕРТ 1 РЕДКАЯ КОПАНАЯ ИЮНЬСКАЯ ПРОДАЖА !!! - 125 р.

ОРИГИНАЛ КОПАНАЯ !!!1682-1725 (Петр I)
Sat, 24 Jun 2017 10:45:43 +0300
20 КОПЕЕК 1767г. - 1 р.

ПРОДАМ МОНЕТУ 20 КОПЕЕК  1767г. СЕРЕБРО. ОТЛИЧНЫЙ ГУРТ -! СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! ТОРГИ С РУБЛЯ .ВЫХОД НА СВЯЗЬ-3 ДНЯ. ОПЛАТА 7 ДНЕЙ.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 24 Jun 2017 10:02:11 +0300
ПОЛУПОЛТИННИК 1768г. С РУБЛЯ-! - 2 р.

ПРОДАМ  МОНЕТУ  ПОЛУПОЛТИННИК 1768г. СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ НА ФОТО! ТОРГИ С РУБЛЯ .ВЫХОД НА СВЯЗЬ-3 ДНЯ. ОПЛАТА 7 ДНЕЙ. ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА .1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 24 Jun 2017 09:54:51 +0300
5 копеек 1759 года ММ 002 - 1500 р.

Гарантированный оригинал Только помыта водой Только по РФ1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 24 Jun 2017 09:41:00 +0300
5 копеек 1758 года ММ 003 - 3000 р.

Гарантированный оригинал Только помыта водой Только по РФ1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 24 Jun 2017 09:39:47 +0300
5 копеек 1760 года б/б 001 - 600 р.

Гарантированный оригинал Только помыта водой Только по РФ1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 24 Jun 2017 09:26:01 +0300
ВРП полушка 1720 НД г. дата буквами, дёшево - 80 р.

Предлагаю недорогую полушку 1720 года , всё на фото1682-1725 (Петр I)
Sat, 24 Jun 2017 09:07:24 +0300
2 копейки 1757г. перечекан,родная патина - 500 р.

Предлагаю 2 копейки 1757, в отличной сохранности, перечекан с облачной копейки 1756,  родная патина, гурт сетка. Монета в звоне.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 24 Jun 2017 08:58:20 +0300
Гривенник 1751 (л6/2/4) - 1350 р.

  Оригинал 100%1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 24 Jun 2017 07:36:10 +0300
2 копейки 1757г. перечекан,родная патина - 350 р.

Предлагаю 2 копейки 1757, в отличной сохранности, перечекан с облачной копейки 1755,  родная патина, гурт сетка. Монета в звоне.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 24 Jun 2017 07:08:06 +0300
Дукат 1714г. золото - 28000 р.

Не Китай, но когда сделан не известно, объединяем лоты, смотрите все мои лоты, золото высокой пробы1682-1725 (Петр I)
Полтина 1733 г. - 7150 р.

Здравствуйте! Предлагаю Вам монету достоинством Полтина 1733 г. СПБ-ПС. Состояние - на фото. Монета с подвески, заделано отверстие на 12 часов. Посмотрите также и другие мои лоты - пятачки, гривенники, пятиалтынные и двугривенные биллончики, рубли, полтинники, а также золотые и серебряные монеты и изделия. С уважением ко всем, посетившим мою страницу, АрхисТраТиг.  1730-1740 (Анна Иоанновна)
Просмотров: 187
* RSS. Активные лоты. Россия 1682-1762 [все], монеты

Sat, 24 Jun 2017 23:48:42 +0300
Полушка (1/4 копейки) Петра I 1707 года! РЕДКАЯ РАЗНОВИДНОСТЬ В КОЛЛЕКЦИЮ R4 ЛЮКС ОРИГИНАЛ - 1344 р.

ВНИМАНИЕ РАСПРОДАЮ ЧАСТЬ КОЛЛЕКЦИИ СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ!!! После завершения аукциона покупатель выходит на связь в течение 3х дней. Оплата в течение 3 дней на карту сбербанка. Со своей стороны гарантирую отправку в течение 3х дней после оплаты! Личных встреч нет!!! Отправка почта России письмом 1ый класс от 70р это 20 грамм стандарт для европейской части России Все другие регионы и больший вес доставку обговариваем отдельно! На доставке не зарабатываю возможна оплата доставки по чеку с почты! Будьте внимательны когда делаете ставки, чтобы не срывать аукцион! Гарантия 100% оригинальности.1682-1725 (Петр I)
Sat, 24 Jun 2017 23:10:14 +0300
Полуполтинна 1747 года , Серебро , Оригинал ! Нечастая ! С рубля !!! - 1917 р.

Монета на фото!Полная предоплата на карту сбербанка!лоты объединяю,отправка почтой России!Обратите внимание на другие мои лоты!Удачных торгов!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 24 Jun 2017 23:08:12 +0300
монета .крестовик - 421 р.

Добрый день Всем. Смотрите все на фото. Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату. Предоплата – ТОЛЬКО банковская карта. За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота). СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ!!! Уточните пожалуйста наличии товара!!! оригинал.гарантия.                                                                                                 ОРИГИНАЛ  ГАРАНТИЯ,1682-1725 (Петр I)
Sat, 24 Jun 2017 23:00:00 +0300
1 Рубль 1723 ! Не частый ! Очень хороший !!! "ПОРТРЕТ В АНТИЧНЫХ ДОСПЕХАХ" - 12763 р.

Спасибо за внимание к моему лоту . Продается редкая монета в очень хорошем состоянии . Состяние можете оценить по качественным фото. Гарантия подлинности . Возможна пост-оплата покупателю с высоким положительным рейтингом на мое усмотрение и по предварительной договоренности . Магазин... http://hotrarecoins.meshok.ru/  1682-1725 (Петр I)
Sat, 24 Jun 2017 22:00:00 +0300
1 Копейка 1713 год М Д , К О между двух узоров, РОДНАЯ МАЛАХИТОВАЯ ПАТИНА - 1738 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку. 1682-1725 (Петр I)
Sat, 24 Jun 2017 21:58:00 +0300
ЧЕШУЯ КРУПНАЯ 6 ШТ . КЛАДОВАЯ . - 581 р.

Оплата на карту сбербанка.Другое
Sat, 24 Jun 2017 21:48:00 +0300
1 Копейка 1728 год , МОСКВА Посадка всадника прямая. Конь парящий. V тип РОДНАЯ МАЛАХИТОВАЯ ПАТИНА - 4729 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку. 1727-1730 (Петр II)
Sat, 24 Jun 2017 21:45:29 +0300
Копейка 1707 год БК - 1000 р.

    Редкая монета ,в хорошем сохране, покупатель может помыть любым удобным для него способом.   Всем удачных торгов.    1682-1725 (Петр I)
Sat, 24 Jun 2017 21:30:00 +0300
1 Рубль 1726 !!! Не частый !!! Очень хороший !!! "Московский тип, портрет влево". Хвост орла узкий - 24312 р.

Спасибо за внимание к моему лоту . Продается редкая монета в очень хорошем состоянии . Состяние можете оценить по качественным фото. Гарантия подлинности . Возможна пост-оплата покупателю с высоким положительным рейтингом на мое усмотрение и по предварительной договоренности . Магазин... http://hotrarecoins.meshok.ru/  1725-1727 (Екатерина I)
Sat, 24 Jun 2017 21:30:00 +0300
Рубль Анны Иоанновны 1732г Слаб - Отличный Сохран ! с рубля ! - 15866 р.

ка Елизаветы 1759г. ка Оригинал ! Кладовой. Спасибо что посетили мою страницу! .Посмотрите все мои лоты, выставлено много монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаюОплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-150р (включает в себя страховку на 200р При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sat, 24 Jun 2017 21:26:00 +0300
Монета 1 рубль 1736 год. Серебро. Оригинал. Анна Иоанновна. Редкий. Отличный. 26 гр. С рубля !!! - 14966 р.

Монета 1 рубль 1736 год. Серебро. Оригинал. Анна Иоанновна. Редкий. 26 гр. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 1200 м. от метро Семёновская или Партизанская, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sat, 24 Jun 2017 21:12:00 +0300
монета .крестовик - 794 р.

Добрый день Всем. Смотрите все на фото. Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату. Предоплата – ТОЛЬКО банковская карта. За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота). СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ!!! Уточните пожалуйста наличии товара!!! оригинал.гарантия.                                                                                                 ОРИГИНАЛ  ГАРАНТИЯ,1725-1727 (Екатерина I)
Sat, 24 Jun 2017 21:10:00 +0300
1 копейка 1711 года БК Петровская Супер сохран! Редкость! Империя! С рубля! - 1732 р.

Вашему вниманию предлагается 1 копейка 1711 года БК - оригинал 100%! Состояние на фото. Не делайте необдуманных ставок. Ставки не отменяю.  Покупатели с рейтингом ниже 3, подтверждайте ставки в лс, иначе ставки удаляю. Доставка - 70 рублей. Лоты в отправке объединяю. До 10 монет в одном отправлении - сумма та же (70 рублей). Т.е. покупая несколько лотов, вы экономите на доставке. Больше монет - всё по тарифам почты. Всем удачных торгов!!!1682-1725 (Петр I)
Sat, 24 Jun 2017 21:08:00 +0300
Кладовой рубль Елизаветы 1742 г . Отличный сохран ! с рубля ! - 21059 р.

Оригинал . Спасибо что посетили мою страницу! .Посмотрите все мои лоты, выставлено много монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-150р (включает в себя страховку на 200р При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 24 Jun 2017 21:00:41 +0300
1 Копейка 1728 год , МОСКВА , ОТЛИЧНЫЙ СОХРАН , Посадка всадника наклонная. Конь вздыбленный VI тип. - 1610 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку. 1727-1730 (Петр II)
Sat, 24 Jun 2017 20:59:13 +0300
1 копейка 1707 года МД . Всадник образца копейки 1705 года , РОДНАЯ МАЛАХИТОВАЯ ПАТИНА - 171 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку. 1682-1725 (Петр I)
Sat, 24 Jun 2017 20:50:00 +0300
1 Копейка 1708 год , М Д , ОТЛИЧНЫЙ СОХРАН , РОДНАЯ МАЛАХИТОВАЯ ПАТИНА - 689 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку. 1682-1725 (Петр I)
Sat, 24 Jun 2017 19:37:44 +0300
ПОЛУШКА 1713 ГОД - 424 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку. 1682-1725 (Петр I)
Sat, 24 Jun 2017 19:37:33 +0300
1 копейка 1712 года МД Петровская Супер сохран! Редкость! Империя! С рубля! - 534 р.

Вашему вниманию предлагается 1 копейка 1712 года МД - оригинал 100%! Состояние на фото. Не делайте необдуманных ставок. Ставки не отменяю.  Покупатели с рейтингом ниже 3, подтверждайте ставки в лс, иначе ставки удаляю. Доставка - 70 рублей. Лоты в отправке объединяю. До 10 монет в одном отправлении - сумма та же (70 рублей). Т.е. покупая несколько лотов, вы экономите на доставке. Больше монет - всё по тарифам почты. Всем удачных торгов!!!1682-1725 (Петр I)
Sat, 24 Jun 2017 18:47:57 +0300
Монета 1 рубль 1732 год. Серебро. Оригинал. Анна Иоанновна. Редкий. Отличный. 25.35 гр. С рубля !!! - 15739 р.

Монета 1 рубль 1732 год. Серебро. Оригинал. Анна Иоанновна. Редкий. 25.35 гр. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 1200 м. от метро Семёновская или Партизанская, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sat, 24 Jun 2017 18:47:25 +0300
Кладовые 5 копеек Екатерины 1764 ММ Перечекан с 10 коп. Сохран ! . с рубля ! - 536 р.

ка Елизаветы 1759г. ка Оригинал ! Кладовой! Спасибо что посетили мою страницу! .Посмотрите все мои лоты, выставлено много монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаюОплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-150р (включает в себя страховку на 200р При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sat, 24 Jun 2017 18:42:49 +0300
2 копейки 1757-58-59-60-61гг-из клада!!!-ПОГОДОВКА-5шт. - 1732 р.

Хорошие двушки времён Елизаветы,кладовые!Один лот-пять монет в погодовку.Двушка 1759г-явный перечекан с облачной копейки:виден край облака! отборные из большой находки,в коллекцию!Оплата на карту СБ.Удачи на торгах.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 24 Jun 2017 18:13:19 +0300
Кладовые 5 коп. Екатерины 1792 - Отличный Сохран !! .. . с рубля ! - 315 р.

ка Елизаветы 1759г. ка Оригинал ! Спасибо что посетили мою страницу! .Посмотрите все мои лоты, выставлено много монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаюОплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-150р (включает в себя страховку на 200р При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sat, 24 Jun 2017 16:29:56 +0300
Копейка 1712 год. Набережный двор. Состояние! Оригинал с рубля! - 118 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ НА ВСЕ МОИ ЛОТЫ 100% СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ, ВЫСТАВЛЯЮ КАК НА АУКЦИОН  ТАК И ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ. ЕСЛИ ЧТО-ТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО, ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ НЕ СУММИРУЕТСЯ! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОИ НАМЕРЕНИЯ СДЕЛАТЬ СТАВКУ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СТАВКИ БУДУТ УДАЛЕНЫ. ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ, МНОГО НЕВЫКУПОВ ОТ НУЛЕВИКОВ. Продаваемое, фотографирую сам. Снимки не "фотошоплю". Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковать и отправить в кратчайшие сроки. По результатам сделки обязательно оставлю отзыв. Стараюсь всегда идти навстречу покупателю. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке!!! Оплата лота : На карту Сбербанка 8220, на имя Дмитрий Николаевич Р.  Покупатель на связь выходит первым. Выход на связь 3 дня. Оплата в течении 3 дней. Лоты высылаю в течении 2-3 дней, после полной предоплаты стоимости лота, плюс расходы на пересылку. Страховка по желанию покупателя (4% от стоимости лота). За границу не высылаю! Ставки прошу делать обдуманно.  1682-1725 (Петр I)
Sat, 24 Jun 2017 16:27:22 +0300
Кладовые 5 копеек Екатерины 1790 АМ Отличный Сохран ! . с рубля ! - 200 р.

ка Елизаветы 1759г. ка Оригинал ! Кладовой! Спасибо что посетили мою страницу! .Посмотрите все мои лоты, выставлено много монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаюОплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-150р (включает в себя страховку на 200р При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 24 Jun 2017 15:35:07 +0300
Копейка Петра 1705 г - Отличный Сохран ! нечищен. с рубля ! - 1021 р.

. ка Оригинал ! Спасибо что посетили мою страницу! .Посмотрите все мои лоты, выставлено много монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаюОплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-150р (включает в себя страховку на 200р При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1682-1725 (Петр I)
Sat, 24 Jun 2017 15:31:52 +0300
1 КОПЕЙКА 1715 год НД СОХРАН РЕДКАЯ МОНЕТА !!!!!! - 315 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку. 1682-1725 (Петр I)
Sat, 24 Jun 2017 15:27:42 +0300
Кладовой рубль Елизаветы 1746 г. Отличный Сохран ! с рубля ! - 21000 р.

ка Елизаветы 1759г. ка Оригинал ! Кладовой. Вес 25 гр Спасибо что посетили мою страницу! .Посмотрите все мои лоты, выставлено много монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаюОплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-150р (включает в себя страховку на 200р При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 24 Jun 2017 10:47:02 +0300
1 Копейка 1714 год М Д , К О без узоров ОТЛИЧНАЯ МОНЕТКА В СОХРАНЕ - 435 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку. 1682-1725 (Петр I)
Sat, 24 Jun 2017 10:45:43 +0300
Царская Россия. Анна Иоанновна. ПОЛУШКА 1735 года. (№ 0167К) - 211 р.

   Медная   монета   Анны  Иоанновны.   ПОЛУШКА   1735  года.    Метал:  Медь. Вес монеты:   4,38 Гр. Диаметр:   20,0 мм. Тираж:   ----  шт. Гурт:   шнур. Особенности:   Состояние на фото.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sat, 24 Jun 2017 10:02:11 +0300
2 копейки-1758 года-Верхняя бандероль(надпись)+ перечекан.+ гуртовая надпись-единственная на Мешке! - 50 р.

Отличное сотояние...Буквы читаются!!!!!!!!!!!По кругу...Монета не чистилась....Кто умеет почистит , будет вообще супер....1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sat, 24 Jun 2017 09:54:51 +0300
1 Копейка 1714 год Н Д , К О между двух узоров ОТЛИЧНАЯ МОНЕТКА В СОХРАНЕ - 280 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку. 1682-1725 (Петр I)
Sat, 24 Jun 2017 09:41:00 +0300
2 копейки 1820 г . Сохран . нечищен. с рубля ! - 105 р.

ка Елизаветы 1759г. ка Оригинал ! Спасибо что посетили мою страницу! .Посмотрите все мои лоты, выставлено много монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаюОплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-150р (включает в себя страховку на 200р При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sat, 24 Jun 2017 09:39:47 +0300
5 копеек 1727 НД Крестовик . Состояние . - 630 р.

5 копеек 1727 НД Крестовик . Состояние я лично лучше не встречал . Пятак оригинал горантия 100% причём пожизненная .1725-1727 (Екатерина I)
Sat, 24 Jun 2017 09:26:01 +0300
1 Копейка 1713 год Н Д СОХРАН РЕДКАЯ МОНЕТА !!!!!! - 613 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку. 1682-1725 (Петр I)
Sat, 24 Jun 2017 09:07:24 +0300
Кладовые 5 коп. Екатерины 1771 - Сохран !! .. . с рубля ! - 399 р.

ка Елизаветы 1759г. ка Оригинал ! Спасибо что посетили мою страницу! .Посмотрите все мои лоты, выставлено много монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаюОплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-150р (включает в себя страховку на 200р При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sat, 24 Jun 2017 08:58:20 +0300
Копейка 1715 год. Кадашевский двор. Биткин R! Оригинал с рубля! - 180 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ НА ВСЕ МОИ ЛОТЫ 100% СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ, ВЫСТАВЛЯЮ КАК НА АУКЦИОН  ТАК И ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ. ЕСЛИ ЧТО-ТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО, ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ НЕ СУММИРУЕТСЯ! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОИ НАМЕРЕНИЯ СДЕЛАТЬ СТАВКУ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СТАВКИ БУДУТ УДАЛЕНЫ. ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ, МНОГО НЕВЫКУПОВ ОТ НУЛЕВИКОВ. Продаваемое, фотографирую сам. Снимки не "фотошоплю". Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковать и отправить в кратчайшие сроки. По результатам сделки обязательно оставлю отзыв. Стараюсь всегда идти навстречу покупателю. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке!!! Оплата лота : На карту Сбербанка 8220, на имя Дмитрий Николаевич Р.  Покупатель на связь выходит первым. Выход на связь 3 дня. Оплата в течении 3 дней. Лоты высылаю в течении 2-3 дней, после полной предоплаты стоимости лота, плюс расходы на пересылку. Страховка по желанию покупателя (4% от стоимости лота). За границу не высылаю! Ставки прошу делать обдуманно.  1682-1725 (Петр I)
Sat, 24 Jun 2017 07:36:10 +0300
Рубль 1739 г ! Нечастый . с рубля ! - 1676 р.

ка Елизаветы 1759г. ка Оригинал ! реставрация. Спасибо что посетили мою страницу! .Посмотрите все мои лоты, выставлено много монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаюОплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-150р (включает в себя страховку на 200р При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sat, 24 Jun 2017 07:08:06 +0300
Рубль 1732 г ! Анна Иоанновна . с рубля ! - 1900 р.

ка Елизаветы 1759г. ка Оригинал ! реставрация. Спасибо что посетили мою страницу! .Посмотрите все мои лоты, выставлено много монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаюОплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-150р (включает в себя страховку на 200р При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Гривенник 1745г.РЕДКАЯ.ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ.С АУКЦИОНА. - 1060 р.

                       МОНЕТА Гривенник 1745г. Монета из личной коллекции.Состояние на фото.Отличный лот за вашу цену.Монета будет продана за любую конечную цену. Вес:2,88гр.   Диаметр:19мм.   ЛОТЫ ИМЕННО ТЕ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ НА ЭКРАНЕ! НИКАКОЙ ЗАМЕНЫ И КОРРЕКТИРОВКИ!!!   Условия проведения торгов: Продавец имеет право снять подозрительные ставки в одностороннем порядке и по собственному усмотрению. Так же могу гарантировать своевременную отправку и качественную упаковку приобретенных лотов.   Убедительная просьба участвовать в торгах только лиц действительно заинтересованных в этом.   оплата - в течении 3 дней - предпочтительно на карту сбербанка,а также контакт , отправка - в течении 1-2 рабочих дней- в пластике почтой 1 класс,страховка по желанию покупателя за доп.плату ,наложенным платежом не высылаю,доставка до трех лотов объединяются . ОТПРАВЛЕНИЕ ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Смотрите другие мои лоты и удачных торгов. Все товары продавца   1741-1762 (Елизавета Петровна)