Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Россия 1682-1762 [все], монеты

Tue, 25 Sep 2018 22:06:38 +0300
Рубль 1737 года .Л. Дмитриев. - 74000 р.

Оригинал с пожизненной гарантией! Монета моего копа.    Достойное состояние редкой монеты.  Сразу в альбом! Отмену ставок осуществляю по собственному мнению. Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают серьёзность намерений в разделе задать вопрос. Неподтвержденные ставки буду удалять. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 22:03:37 +0300
Деньга 1731 г. ПЕРЕЧЕКАН. - 1000 р.

ОРИГИНАЛ 100% Перечекан. Неплохое состояние.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 22:01:34 +0300
2 копейки 1759 г. ПЕРЕЧЕКАН. - 1500 р.

ОРИГИНАЛ 100% Перечекан из облачной копейки.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 22:00:59 +0300
Полушка ВРП, год цифрами 1719 г.Состояние!!! - 220 р.

Сохран на фото.1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 22:00:00 +0300
5 копеек 1726 НД. Крестовик. (AZ-24а) Оригинал. - 1800 р.

Спасибо, что заинтересовались моим лотом. У меня на Мешок.ру две учётные записи. Алзарус - более 2000 лотов с монетами СССР https://meshok.ru/info/317640 Алзарус2 - https://meshok.ru/info/354381 Посмотрите все мои лоты. При покупке нескольких лотов, экономите на пересылке. Гарантирую качественную упаковку и быструю отправку лота. Монеты отправляю в пластиковом конверте, заказным письмом 1 класса.  Оплата: на карту СБ (№ 9629) или почтовый перевод. Удачных покупок. С уважением, Алексей.1725-1727 (Екатерина I)
Tue, 25 Sep 2018 22:00:00 +0300
Денга 1703г - 1 р.

Оригинал 100% Денга 1703 ожидание оплаты 3дня. стоимость доставки 150р1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 22:00:00 +0300
Медная чешуйка - 1 р.

Медная чешуйка1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 21:50:00 +0300
Деньга - 1 р.

Деньга1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 21:45:00 +0300
5 Копеек 1730 года ШВЕДСКИЙ ФАЛЬШАК В УЩЕРБ ОБРАЩЕНИЮ ,дата с низу в верх РЕДКОСТЬ !!!! - 1 р.

=1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 21:30:00 +0300
5 Копеек 1727 год К Д , РЕДКИЙ ТИП ОРЛА , швед ,ОТЛИЧНЫЙ КРЕСТОВИК - 1 р.

=1725-1727 (Екатерина I)
Tue, 25 Sep 2018 21:30:00 +0300
5 Копеек 1727 года НД ПРИЯТНЫЙ ПЯТАЧОК КРЕСТОВИЧЁК - 2 р.

=1725-1727 (Екатерина I)
Tue, 25 Sep 2018 21:27:57 +0300
РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИОННЫХ МОНЕТ!!! Крестовая копейка!! МНОГО ЛОТОВ С РУБЛЯ!!! ОРИГИНАЛ 100%! - 1 р.

Здравствуйте. Продаю монеты и стариные вещи - оригиналы. Оплата ( предоплата ) на карту сб.1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 21:26:07 +0300
Шикарная Копейка Петра 1 - 3 р.

Шикарная Копейка Петра 1.Состояние на фото.1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 21:25:00 +0300
Копейка Петра 1 - 2 р.

Отличная копейка Петра 1.Смотрите фото1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 21:24:14 +0300
1 Копейка 1713 год Н Д расставлены РЕДКАЯ МОНЕТА !!!!!! - 1 р.

=1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 21:19:18 +0300
1 рубль 1752 года ММД (I),тираж 788 007 шт. (IШ, I и Е), Уздеников -точка. - 120000 р.

Петров 10 рублей, Ильин 8 рублей, номер по Биткину -126 R1. В моих лотах нет копий,реплик и новоделов,все лоты подлинные. Отправляю лоты только по РФ заказным письмом 1 класса, или обычным заказным письмом,после полной оплаты.При покупке нескольких лотов, Вы экономите на доставке. Оплата:Карта Сбербанка , или почтовый перевод. Выход на связь 3 дня,оплата лота 5 дней. Лот высылаю в течении 1-2 рабочих дней после получения оплаты. Заказное письмо- 50 рублей. Бандероль/посылка - 150 рублей. Заказное письмо 1 класса - 120 рублей. Всем Удачных покупок на Аукционе...  1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 21:13:00 +0300
5 копеек 1727 года - 1 р.

Крестовик 1727 года1725-1727 (Екатерина I)
Tue, 25 Sep 2018 21:12:00 +0300
(А14) Полушка 1735 - 1 р.

СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь: Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона (если я первым не вышел на связь), оплачивает за 3 дня, либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты, проходящие в течении 1 недели (месяца). Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата: Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Почтовые расходы оплачивает покупатель: Банкноты и монеты отправляются отдельно Монеты от 100 руб. с объявленной ценностью. в зависимости от веса купленных лотов Банкноты 100 рублей любое количество с объявленной ценность. Если сумма отправки стоит другая на каком либо купленном лоте, то лоты отправляются по самой высокой стоимости отправки. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю в течение 3-4 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Смотрите все мои лоты много интересного. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 21:11:00 +0300
(А13) Деньга 1748 - 1 р.

СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь: Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона (если я первым не вышел на связь), оплачивает за 3 дня, либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты, проходящие в течении 1 недели (месяца). Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата: Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Почтовые расходы оплачивает покупатель: Банкноты и монеты отправляются отдельно Монеты от 100 руб. с объявленной ценностью. в зависимости от веса купленных лотов Банкноты 100 рублей любое количество с объявленной ценность. Если сумма отправки стоит другая на каком либо купленном лоте, то лоты отправляются по самой высокой стоимости отправки. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю в течение 3-4 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Смотрите все мои лоты много интересного. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 21:10:00 +0300
(А12) Деньга 1748 - 1 р.

СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь: Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона (если я первым не вышел на связь), оплачивает за 3 дня, либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты, проходящие в течении 1 недели (месяца). Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата: Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Почтовые расходы оплачивает покупатель: Банкноты и монеты отправляются отдельно Монеты от 100 руб. с объявленной ценностью. в зависимости от веса купленных лотов Банкноты 100 рублей любое количество с объявленной ценность. Если сумма отправки стоит другая на каком либо купленном лоте, то лоты отправляются по самой высокой стоимости отправки. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю в течение 3-4 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Смотрите все мои лоты много интересного. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 21:06:56 +0300
(А11) Деньга 1731 ? - 1 р.

СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь: Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона (если я первым не вышел на связь), оплачивает за 3 дня, либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты, проходящие в течении 1 недели (месяца). Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата: Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Почтовые расходы оплачивает покупатель: Банкноты и монеты отправляются отдельно Монеты от 100 руб. с объявленной ценностью. в зависимости от веса купленных лотов Банкноты 100 рублей любое количество с объявленной ценность. Если сумма отправки стоит другая на каком либо купленном лоте, то лоты отправляются по самой высокой стоимости отправки. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю в течение 3-4 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Смотрите все мои лоты много интересного. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 21:00:00 +0300
Денга 1735г КРАСАВИЦА! ЖЕЛТАЯ! ДЕШЕВО!! - 300 р.

КРАСИВАЯ МОНЕТА, ДЕШЕВО.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 21:00:00 +0300
Полушки Петра 1 . 4 шт. - 100 р.

1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 21:00:00 +0300
Полушка 1735 года. - 40 р.

1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 21:00:00 +0300
Полушка 1736 года. - 40 р.

1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 20:57:39 +0300
Денга 1713г Денга 1712г - 1 р.

Оригинал 100% Денга 1713 Денга 1712 ожидание оплаты 3дня. стоимость доставки 150р1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 20:51:00 +0300
Рубль 1762 года (СПБ НК) , Петр 3. - 105000 р.

В моих лотах нет копий,реплик и новоделов,все лоты подлинные. Отправляю лоты только по РФ заказным письмом 1 класса, или обычным заказным письмом,после полной оплаты.При покупке нескольких лотов, Вы экономите на доставке. Оплата:Карта Сбербанка , или почтовый перевод. Выход на связь 3 дня,оплата лота 5 дней. Лот высылаю в течении 1-2 рабочих дней после получения оплаты. Заказное письмо- 50 рублей. Бандероль/посылка - 150 рублей. Заказное письмо 1 класса - 120 рублей. Всем Удачных покупок на Аукционе...  1762-1762 (Петр III)
Tue, 25 Sep 2018 20:42:54 +0300
Полуполтинник 1747 г.Отличная. С аукциона.С 1 рубля. - 7550 р.
- МОНЕТА Полуполтинник 1747г.  - ГУРТ ШНУРОВИДНЫЙ.   -  Вес:5.94 г     -  Диаметр:23,2 мм   -Тираж: 460 000 шт.                            -Конрос #130/12 - МОНЕТА БЫЛА КУПЛЕНА В ЮВЕЛИРНО-АНТИКВАРНОМ САЛОНЕ И ПРОШЛА  ЭКСПЕРТНЫЙ ОСМОТР СПЕЦИАЛИСТАМИ САЛОНА.  - ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЮ.      *УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АУКЦИОНОВ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВАМ, НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И СОБЛЮДАЙТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ*      *Вопросы связанные с интересующим Вас лотом, задавайте до окончания аукциона.* *Покупатель выигравший лот, ПЕРВЫМ выходит на связь в ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ.*  *УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ победителей аукционов писать в теме своих сообщений название и № лота.* *ОПЛАТА лота: карта СБ   в ТЕЧЕНИИ 5-и ДНЕЙ.*  * - ВНИМАНИЕ !!!  * ОТПРАВЛЕНИЯ произвожу только по РФ * *Лот высылается: ПЕРВЫМ КЛАССОМ , страховка лотов по желанию.*  *За работу почты, ответственности не несу,но в случае каких либо задержик,преложу все  необходимые усилия,для разрешения проблемы.*  *Качество упаковки и скорость отправления ГАРАНТИРУЮ.* *№ отправления предоставляю.*      * ОТПРАВЛЕНИЯ произвожу только по РФ *  * УЧАСТНИКОВ АУКЦИОНОВ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 5, ПРОШУ ПОДТВЕРЖДАТЬ СЕРЬЁЗНОСТЬ СВОИХ НАМЕРЕНИЙ ПО ВЫКУПУ ЛОТА В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", И ДЕЛАТЬ СВОИ СТАВКИ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 6 ЧАСОВ ДО КОНЦА АУКЦИОНА * 1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 20:38:06 +0300
Гривенник 1741 года - 5 р.

Гривенник 1741 года.В хорошем состояние.Без горантие подлинности.1740-1741 (Иоанн VI)
Tue, 25 Sep 2018 20:37:44 +0300
ДВЕ КОПЕЙКИ 1758 г. - 1 р.

100 % оригинал1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 20:34:00 +0300
Полушка 1707г RRR оригинал - 1400 р.

Продаю редкую монетку 1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 20:32:00 +0300
РУБЛЬ 1762г СПБ НК ПЕТР 3 РЕДКИЙ ПЕТРОВ 2 РУБ УЗДЕНИКОВ РЕДКОСТЬ-"ТОЧКА" - 1 р.

ОРИГИНАЛ! СОХРАН! СОСТОЯНИЕ НА ФОТО!!!1762-1762 (Петр III)
Tue, 25 Sep 2018 20:30:00 +0300
РУБЛЬ 1729г РЕДКОСТЬ НАДПИСЬ НЕ РАЗДЕЛЕНА ПОРТРЕТОМ ПЕТРОВ -3,5РУБ - 3 р.

ОРИГИНАЛ! СОХРАН! СОСТОЯНИЕ НА ФОТО!!!1727-1730 (Петр II)
Tue, 25 Sep 2018 20:28:42 +0300
РУБЛЬ 1723г ОК ПОГРУДНЫЙ ПОРТРЕТ " МАТРОС" ПОЧТИ ОТЛИЧНЫЙ - 1 р.

ОРИГИНАЛ! СОХРАН! СОСТОЯНИЕ НА ФОТО!!!1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 20:24:03 +0300
Полуполтинник 1707 года. - 3 р.

Полуполтинник 1707 года. Хорошее состояние,без горантие подлинности.1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 20:10:01 +0300
две 2 копейки 1758 Елизавета Петровна монета медь Россия царская - 200 р.

ОРИГИНАЛ,монета настоящая! качественную и надежную упаковку гарантирую,опыт есть постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.  1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 20:09:34 +0300
5 копеек 1761 г.Орел в облаках.Оригинал 100%.Перевертышь. - 7500 р.

Елизавета Петровна.5 копеек 1761г.Облачник, перевёртыш.Оригинал 100%.Сохран XF.Отличная монета в коллекцию.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 20:04:00 +0300
Рубль 1704 года - 2 р.

Рубль 1704 года.Хорошее состояние, Без гарантии подлинности,экспертизу не проводила.Раритет.Смотрите фото.Отправка почтой России 150 рублей.За работу почты ответственности не несу1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 18:48:55 +0300
Гривенник 1746 , 1747 год ( монисто ) оригинал 2 штуки с 1 рубля . - 1 р.

Все лоты оригиналы 100 % . Состояние на фото .  Оплата на карту СБ . Читайте "обо мне".  Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . 1 класс - 150 руб. заказное письмо - 80 руб. Внимательно смотрите фото ! Все недостатки стараюсь показать ! Подумайте перед тем как делать ставку - НУЖЕН ВАМ ЭТОТ ЛОТ ?! Задавайте вопросы до ставок !  Лично не встречаюсь . Доставка только по России . За работу Почты ответственности не несу ! Решили участвовать в других аукционах , сначала оплатите выигранный .Непроверенные покупатели , подтвердите свои намерения . Оставлю отзыв , после Вашего .1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 17:58:56 +0300
полушка 1707 год - 4000 р.

полушка 1707 год. Пётр1. не чищена.в родной патине. отличный сохран. оплата на карту сбера. пересыл почтой.1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 17:52:19 +0300
2 копейки 1858 - 1 р.

На скане1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 16:38:56 +0300
копейка 1711 года (МД) Очень Редкая !!! - 5000 р.

Копейка 1711г., МД (Кадашевский монетный двор) Аверс: всадник без плаща, голова всадника внутри надписи, в конце надписи два креста, МД почти ровно. Реверс: кресты разделяют надпись, буквы года ровно. Гурт: гладкий Особенность: буквы "КО" посажены далеко друг от друга1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 16:38:49 +0300
5 копеек 1759 г. ММ Петров 1 р., Ильин 1р., Биткин (388) R - 2350 р.

Состояние на фото1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 16:38:46 +0300
1 копейка 1714 (?) г. Биткин R2 - 1450 р.

Состояние на фото1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 16:36:49 +0300
5 копеек 1758 г. без монетного двора - 1850 р.

Состояние на фото1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 16:36:04 +0300
Облачная копейка СПБ 1755 г. Гурт сетка. Петров 1 р. Биткин #532 (R) - 3950 р.

Редкая монета Елизаветы Петровны перечекан с 5 копеек Петра, состояние на фото Лоты объединию. Возможно комбинирование отправки при лотах купленных в течении 7 дней, при условии, что было перед покупкой первого лота сообщено, что его не отправлять до завершение торгов по такому-ту лоту.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 16:36:01 +0300
5 копеек 1761 г. - 1150 р.

Состояние на фото Лоты объединию. Возможно комбинирование отправки при лотах купленных в течении 7 дней, при условии, что было перед покупкой первого лота сообщено, что его не отправлять до завершение торгов по такому-ту лоту.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 16:00:39 +0300
5 копеек 1760 г. - 1250 р.

Состояние на фото Лоты объединию. Возможно комбинирование отправки при лотах купленных в течении 7 дней, при условии, что было перед покупкой первого лота сообщено, что его не отправлять до завершение торгов по такому-ту лоту.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 15:58:08 +0300
048 Деньга 1741 года. - 450 р.

Деньга 1741 года.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 15:26:24 +0300
045 Полушка 1731 года. - 800 р.

Полушка 1731 года.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 15:15:43 +0300
Деньга (денга)1749 год . Медь. Оригинал 100% - 100 р.

Деньга (денга)1749 год . Медь. Оригинал 100% Всё на фото. Самовывоз или доставка почтой России. Стоимость доставки монет 70 руб.-заказное письмо (1-8 монет) 90 руб-(9-19 монет) 110 руб.-(20-29 монет) Лоты в доставке объединяю, покупая больше лотов, Вы удешевляете стоимость доставки  1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 14:44:57 +0300
Деньга (денга)1748 год . Медь. Оригинал 100% - 150 р.

Деньга (денга)1748 год . Медь. Оригинал 100% Всё на фото. Самовывоз или доставка почтой России. Стоимость доставки монет 70 руб.-заказное письмо (1-8 монет) 90 руб-(9-19 монет) 110 руб.-(20-29 монет) Лоты в доставке объединяю, покупая больше лотов, Вы удешевляете стоимость доставки  1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 13:38:26 +0300
Монета 1 копейка 1705 г М Д Пётр - 850 р.

Монета 1 копейка 1867 г Е М Александр 2 диаметр 26 мм, вес 11,4 гр1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 13:38:16 +0300
Деньга 1735г. - 70 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 13:37:27 +0300
Деньга 1736г. - 50 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 13:37:17 +0300
Деньга 1739г. - 100 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 13:37:05 +0300
Деньга 1739г. - 50 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 13:36:30 +0300
Деньга 1737г. - 100 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 13:36:20 +0300
Полушка 1735г. - 65 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 13:36:08 +0300
Полушка 1747г. - 100 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 13:35:58 +0300
Деньга 1738г. - 120 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 12:58:20 +0300
Полушка - 50 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 12:45:25 +0300
Полушка 1731 год...Оригинал 100%...Сохран.. не частая... - 550 р.

Полушечка крепенькая...В коллекцию... ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕМ ДО ПОКУПКИ ЛОТОВ. ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПРЕТЕНЗИИ ПО ОПЛАТЕ ЛОТА И ЦЕНЫ ЕГО ДОСТАВКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСВЕНОСТИ НЕ НЕСУ!!!ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ, ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ ЛОТОВ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК... ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ СТАВКИ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ МОИ УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ И ЦЕНУ ЛОТОВ!!! ВСЕ МОИ ЛОТЫ, ИМЕННО ТЕ, ЧТО НА ФОТО. ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 2-х СУТОК, ОПЛАТИТЬ ЛОТ В ТЕЧЕНИИ 3-х СУТОК. ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЛОТА СООБЩИТЬ. ОТПРАВКА ЛОТА , В ТЕЧЕНИИ 3 -х СУТОК... ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ЛОТА СКИДЫВАЮ НОМЕР ПОЧТ. ОТПР. ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ. ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕМ ДО ПОКУПКИ ЛОТОВ. ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПРЕТЕНЗИИ ПО ОПЛАТЕ ЛОТА И ЦЕНЫ ЕГО ДОСТАВКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСВЕНОСТИ НЕ НЕСУ!!!ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ, ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ ЛОТОВ. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...)1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 12:34:57 +0300
Полушка 1730 год...Оригинал 100%...Сохран.. не частая...С ударением... - 950 р.

Полушечка не плохая...в коллекцию...100% подлинник... ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕМ ДО ПОКУПКИ ЛОТОВ. ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПРЕТЕНЗИИ ПО ОПЛАТЕ ЛОТА И ЦЕНЫ ЕГО ДОСТАВКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСВЕНОСТИ НЕ НЕСУ!!!ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ, ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ ЛОТОВ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК... ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ СТАВКИ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ МОИ УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ И ЦЕНУ ЛОТОВ!!! ВСЕ МОИ ЛОТЫ, ИМЕННО ТЕ, ЧТО НА ФОТО. ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 2-х СУТОК, ОПЛАТИТЬ ЛОТ В ТЕЧЕНИИ 3-х СУТОК. ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЛОТА СООБЩИТЬ. ОТПРАВКА ЛОТА , В ТЕЧЕНИИ 3 -х СУТОК... ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ЛОТА СКИДЫВАЮ НОМЕР ПОЧТ. ОТПР. ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ. ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕМ ДО ПОКУПКИ ЛОТОВ. ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПРЕТЕНЗИИ ПО ОПЛАТЕ ЛОТА И ЦЕНЫ ЕГО ДОСТАВКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСВЕНОСТИ НЕ НЕСУ!!!ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ, ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ ЛОТОВ. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...)1727-1730 (Петр II)
Tue, 25 Sep 2018 12:06:59 +0300
1734 Полтина "Тип 1735 года" VG10 слаб PCGS Торг!!! - 34999 р.

Слаб, удовлетворительное качество, редкость - Петров 2.25 рубля С кулоном на груди. Крест державы узорчатый. Серебро. Гурт сетчатый = Металл: Серебро 802 пробы Вес:12,93 гр. Диаметр: 33-34 мм   Убедительная просьба! Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Покупая одновременно несколько лотов Вы ЗНАЧИТЕЛЬНО экономите на доставке!!!!! Оплата только на карту СБ!!! Если у Вас есть сомнения по данному лоту, просьба, задавать вопросы до того, как Вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по итогам торгов. 1) Оплата или выкуп - неделя с момента окончания торгов). Пересылка в течении 7 рабочих дней после предоплаты. 2) Для уверенности доставки страхуйте отправление (+ 4% от стоим.покупки или Вашей суммы оценки). При неоплате страховки претензии к работе почты не принимаются. 3) Доставка по умолчанию - заказной пакет/бандероль, другие способы и службы доставки заранее уточняйте в разделе "Обсудить лот". 4) Все монеты из личной коллекции, по сему уверенность в оригинальности 100%-я. В любом случае, при аргументированном Вами сомнении в подлинности, стоимость монеты возвращается после возврата лота в течение года с момента продажи. *** Делайте ставку только если Вы на 100% уверены в том, что хотите купить лот и соглашаетесь со всем вышеизложенным *** 1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 12:00:16 +0300
Полушка ВРП 1720 года 7 зеркально отражена - 1200 р.

Полушка ВРП1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 11:56:44 +0300
Копейка 1712 (БК) Петр I. Редкая!!! - 2000 р.

Реверс В центре указан номинал в две строки: КО ПЕИКА Ниже на старославянском указан год чеканки: 1712 Над надписью — точка. По окружности у буртика проходит текст: ВСЕ
Tue, 25 Sep 2018 11:56:32 +0300
Деньга 1748г. - 40 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 11:56:21 +0300
Деньга 1748г. - 40 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 11:56:10 +0300
Деньга 1748г. - 80 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 11:55:59 +0300
Деньга 1748г. - 40 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 11:55:48 +0300
Деньга 1746г. - 40 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 11:39:47 +0300
Деньга 1746г. - 40 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 11:28:11 +0300
Денга 1748 год Хорошая - 200 р.

.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 11:28:00 +0300
Деньга 1740г. R - 120 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 11:27:48 +0300
Деньга 1740г. R - 80 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 11:27:36 +0300
Деньга 1740г. R - 40 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 11:27:23 +0300
Деньга 1738г. - 70 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 11:27:11 +0300
Деньга 1737г. - 70 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 11:26:36 +0300
Деньга 1737г. - 120 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 11:26:25 +0300
Полушка 1736г. - 40 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 11:26:01 +0300
Полушка 1735г. - 40 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 11:25:48 +0300
Полушка 1735г. - 30 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 11:25:35 +0300
Полушка 1735г. - 30 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 11:15:56 +0300
Полушка 1734г. - 50 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 11:15:44 +0300
Деньга 1751г. - 60 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 11:15:32 +0300
Деньга 1750г. - 50 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 11:15:10 +0300
Деньга 1749г. - 40 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 11:14:58 +0300
Полушка 1735г. - 40 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 11:14:46 +0300
Полушка 1735г. - 30 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 11:14:33 +0300
Полушка 1735г. - 30 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 11:14:20 +0300
Полушка 1735г. - 40 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 11:14:09 +0300
Полушка 1735г. - 40 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 11:13:57 +0300
Полушка 1735г. - 70 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 11:13:40 +0300
Полушка 1735г. - 30 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 11:13:29 +0300
Полушка 1735г. - 50 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 11:09:13 +0300
Полушка 1731г. - 50 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 11:04:12 +0300
Деньга 1747г. - 40 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 10:53:26 +0300
Деньга 1743г. R - 50 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1741-1762 (Елизавета Петровна)
Деньга 1748г. - 40 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты1741-1762 (Елизавета Петровна)
Просмотров: 3398
* RSS. Активные лоты. Россия 1682-1762 [все], монеты

Tue, 25 Sep 2018 22:06:38 +0300
1 РУБЛЬ 1727 СЕРЕБРО ЕКАТЕРИНА РЕДКИЙ ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ RRR С 1 РУБЛЯ В КОЛЛЕКЦИЮ - 5000 р.

1 РУБЛЬ 1727 СЕРЕБРО ЕКАТЕРИНА РЕДКИЙ ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ RRR С 1 РУБЛЯ В КОЛЛЕКЦИЮ НЕ ЧАСТАЯ НЕ ПРОПУСТИТЕ ЗА ВАШУ ЦЕНУ МОНЕТА БЫЛА КУПЛЕНА У ДЕРЕВЕНСКИХ ЖИТЕЛЕЙ КАК ОРИГИНАЛОМ МОНЕТА ПРОСТО ОТПАД ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЯ В ЖИВУЮ СМОТРИТСЯ НАМНОГО ПРИЯТНЕЙ ЧЕМ НА ФОТО СМОТРИТЕ ВСЁ ПО ФОТО ОТЛИЧНЫЕ В КОЛЛЕКЦИЮ УДАЧНЫХ ТОРГОВ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНК ПОЧТА ПО РОССИИ 150 РУБЛЕЙ 1 КЛАСОМ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ ВСЕГДА РАД ОТВЕТИТЬ ТАКЖЕ СМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ МОЖЕТ ЧЕМ ШТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ВСЁ С 1 РУБЛЯ ЛОТЫ ОБЪЕДЕНЯЮ ТО ШТО НА ФОТО ТО И ПОЛУЧИТЕ1725-1727 (Екатерина I)
Tue, 25 Sep 2018 22:03:37 +0300
1 рубль 1731 года R1 Биткин-39 состояние - 11550 р.

Отличный рубль 1731 год редкий в сохране. Отличная реставрация, ЗАДЕЛКА ОТВЕРСТИЯ. 100% оригинал. Доставку лотов объединяю.Оплата лота в течении трех дней на карту СБ ...9093 Валерий Александрович К. НЕВЫКУП.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 22:01:34 +0300
Гривенник 1747 г.Отличная. С аукциона.С 1 рубля. - 595 р.

- МОНЕТА Гривенник 1747г.  - ГУРТ ШНУРОВИДНЫЙ.   -  Вес:2.33 г     -  Диаметр:19,2 мм   -Тираж:2 210 002  шт.     -Конрос #154/7 - МОНЕТА БЫЛА КУПЛЕНА В ЮВЕЛИРНО-АНТИКВАРНОМ САЛОНЕ И ПРОШЛА  ЭКСПЕРТНЫЙ ОСМОТР СПЕЦИАЛИСТАМИ САЛОНА.  - ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЮ.      *УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АУКЦИОНОВ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВАМ, НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И СОБЛЮДАЙТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ*      *Вопросы связанные с интересующим Вас лотом, задавайте до окончания аукциона.**Покупатель выигравший лот, ПЕРВЫМ выходит на связь в ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ.*  *УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ победителей аукционов писать в теме своих сообщений название и № лота.**ОПЛАТА лота: карта СБ   в ТЕЧЕНИИ 5-и ДНЕЙ.*  * - ВНИМАНИЕ !!!  * ОТПРАВЛЕНИЯ произвожу только по РФ **Лот высылается: ПЕРВЫМ КЛАССОМ , страховка лотов по желанию.* *За работу почты, ответственности не несу,но в случае каких либо задержик,преложу все  необходимые усилия,для разрешения проблемы.*  *Качество упаковки и скорость отправления ГАРАНТИРУЮ.**№ отправления предоставляю.*      * ОТПРАВЛЕНИЯ произвожу только по РФ *  * УЧАСТНИКОВ АУКЦИОНОВ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 5, ПРОШУ ПОДТВЕРЖДАТЬ СЕРЬЁЗНОСТЬ СВОИХ НАМЕРЕНИЙ ПО ВЫКУПУ ЛОТА В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", И ДЕЛАТЬ СВОИ СТАВКИ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 6 ЧАСОВ ДО КОНЦА АУКЦИОНА * 1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 22:00:59 +0300
5 копеек 1757 СПБ лот № Б 102 - 1803 р.

Все на сканах все вопросы в ОБСУДИТЬ ЛОТ,оплата на карту СБ ....1001.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 22:00:00 +0300
Рубль 1724 Петр I ОРИГИНАЛ Петр первый - 10000 р.

рубль 1724 Петр первый1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 22:00:00 +0300
денга 1737 год кабинетная ОГОНЬ СОХРАН !!!!! - 110 р.

Все на фото, отличная монета, домашняя, хранилась в холдере.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 22:00:00 +0300
Гривенник 1752 г.ММД.Отличный.Брак«Перечекан». Серебро.С РУБЛЯ! - 663 р.

Гривенник 1752 г.ММД.Отличный.Редкий брак«Перечекан».Елизавета I. Серебро.С РУБЛЯ!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 21:50:00 +0300
Полуполтинник 1755 года - 1575 р.

Шикарный полуполтинник 1755 года.С рубля.. Рекомендую в коллекцию1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 21:45:00 +0300
Рубль 1733 ПОДЛИННИК - 6127 р.

рубль 1733 оригинал1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 21:30:00 +0300
Копейка 1710 МД оригинал - 224 р.

Оригинальность гарантирую ! Копейка 1710 доставка 1классом на покупателе. стоимость 150р1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 21:30:00 +0300
Рубль 1764 отличный - 315 р.

Состояние  и детали монеты  на фото /  Лоты  отправлю  почтой России / Оплата поизводится в течение 3-х дней со дня покупки на мою карту сб Претензии на лоты принимаются в течение 30 дней со дня покупки, только с экспертным заключением ГИМ Всем спасибо и удачи на торгах !!! Рекомендую страховать на 100% свои покупки: это + 4 процента от стоимости лота С Уважением!!!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 21:27:57 +0300
24 копейки 1757 г. Ливонез. для Прибалтики. Редкость. - 3067 р.

отличная. гарантия. редкость. Каталожный номер: Биткин-636; Конрос-412/3 Монетный двор: Красный Тираж: 125 680 шт. Металл: серебро (проба 750/1000) Масса: 6,59 г. Содержание химически чистого металла: 4,9425 г. Диаметр: 24 мм. Аверс: в центре обращенный вправо портрет императрицы Елизаветы. Вдоль края монеты надпись «ELISABETHA.I.D.G.IMP.TOT.ROSS.» (Божьей Милостью Елизавета I Императрица и Самодержица Всероссийская). Реверс: в центре двуглавый орел, со скипетром и державой, увенчанный тремя коронами. На груди орла изображены гербы Риги и Ревеля, ниже – между двумя декоративными розетками номинал – «24» (24 копейки). Вдоль края монеты надпись «MONETA.LIVOESTHONICA.» (монета ливоэстонская) и год чеканки «1757».1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 21:26:07 +0300
Копейка 1728 г. Крестовик. С рубля! - 1206 р.

Все вопросы до ставки. Оплата в течении 3-х суток после покупки.1727-1730 (Петр II)
Tue, 25 Sep 2018 21:25:00 +0300
R !!Кладовые 5 копеек 1784- малая корона! - с рубля! - 320 р.

 Оригинал   1780 год представлен для сравнения- вместе не продаётся.   Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 21:24:14 +0300
Денга 1712 год + Полушка ВРП 1721 год Старт с рубля!!! - 900 р.

Монеты лично найдена на старом хуторе Смотрите все мои лоты - много интересного 100% гарантия подлинности. Выход на связь - 3 дня, оплата в течении 5-ти дней. После покупки лота претензии не принимаю. Лот за границу не высылаю.За работу почты ответственности не несу. Оплата - Карта Сбербанка.     1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 21:19:18 +0300
Полтина 1720 "Портрет в Латах"Пряжка на плаще Серебро.Гурт надпись Биткин#632(R-R2). Оригинал. - 7889 р.

В отличной сохранности.Оригинал куплен на аукционе "Редкие Монеты"г.Москва.1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 21:13:00 +0300
ЧЕШУЯ 5 ШТ. КЛАДОВАЯ . ОРИГИНАЛ. КОПЕЙКА .С РУБЛЯ ! - 315 р.

Одним лотом.Оплата на карту сбербанка.Другое
Tue, 25 Sep 2018 21:12:00 +0300
1 рубль 1742 год . двойной перечекан. серебро . вес - 25 гр. гурт верёвка. с 1 рубля - 1260 р.

гарантия на металл - серебро ( монета полностью серебрянная а не покрытие )вы покупаете то что видите. монеты выставляю без гарантий подлинности .монеты покупал везде где возможно и продаю всё что нахожу , но сам не копаю. я только продавец .поэтому смотрите и определяйте сами - что это и нужноли это вам за эту цену все вопросы до ставок выслушаю ваши предложения за почту ответственности не несу обычно всё хорошо .оплата на карту сбербанка в течении 3 дней. если вы сделали ставку значит вы принимаете мои условия. удачи вам господа !смотрите другие мои лоты много интересного и эксклюзивного. скидки.чищенная . патинированная.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 21:11:00 +0300
Кладовой рубль Екатерины 1773 - С рубля - 5500 р.

 Оригинал  , Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Другое
Tue, 25 Sep 2018 21:10:00 +0300
5 копеек 1759 года,б/б!!! - 205 р.

Отличный пятак времён Елизаветы КРАСИВАЯ МОНЕТА:отборная из большой находки,в коллекцию!Вживую смотрится лучше:глянцевое поле и натуральный цвет патины! Пятаков  осталось не много,но зато самые лучшие!Оплата на карту СБ.Удачи на торгах!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 21:06:56 +0300
Гривенник 1751 года - 2310 р.

Гривенник 1751 года.Оригинал в коллекцию1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 21:00:00 +0300
Денга 1700 оригинал - 675 р.

Оригинальность данного лота гарантирую ! Денга 1700г стоимость доставки составляет 150р1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 21:00:00 +0300
5 копеек 1727 г. кд .крестовик состояние на фото - 315 р.

5 копеек 1727 г. кд .крестовик состояние на фото1725-1727 (Екатерина I)
Tue, 25 Sep 2018 21:00:00 +0300
Кладовой рубль Екатерины 1765 - С рубля - 1634 р.

 Оригинал  , Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Другое
Tue, 25 Sep 2018 21:00:00 +0300
РЕДКАЯ МОНЕТА ПЕТРА 2 КРЕСТОВАЯ КОПЕЙКА 1728 МОСКВА КОНЬ ВЗДЫБЛЕН! - 1050 р.

РЕКАЯ МОНЕТА ЭПОХИ ПЕТРА 2 - КРЕСТОВАЯ КОПЕЙКА 1728 "МОСКВА"! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ КОЛЛЕКЦИОННОЕ СОСТОЯНИЕ!!! ВЫСОКИЙ ЧИТАЕМЫЙ РЕЛЬЕФ!  !!! ГАРАНТИРУЮ 100% ПОДЛИННОСТЬ ВСЕГО ВЫСТАВЛЯЕМОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА!!! Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО! Имеющие рейтинг менее 3 должны гарантировать покупку в форме "Задать вопрос продавцу" перед ставкой на лот.   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 4 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  1. На пластиковую карту Сбербанка. (приоритет).!!! последние цифры карты 2766  2. КОНТАКТ (сумма более 1000 руб.)  3. МИГОМ. (сумма более 1000 руб.)  4. ЗОЛОТАЯ КОРОНА (сумма более 1000 руб.)  УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования отправления и скорости получения вами посылки отправляю только отправлениями 1 класса с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью (не 1 класс).!!! За границу отправляю только в страны, входящие в единое таможенное пространство с Россией. За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу.   1727-1730 (Петр II)
Tue, 25 Sep 2018 20:57:39 +0300
1 рубль 1727 г. Екатерина 1,гурт надпись,с монисто - 1796 р.

Состояние на фото.Вопросы до ставки.1725-1727 (Екатерина I)
Tue, 25 Sep 2018 20:51:00 +0300
Кладовой рубль Екатерины 1785 - С рубля - 1596 р.

 Оригинал  , Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Другое
Tue, 25 Sep 2018 20:42:54 +0300
(11052) Россия чешуйка - 131 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если условия Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  В период с 17-го по 28-е сентября доставка почтой осуществляться не будет. Просьба учитывать это при оплате. Все заказы желательно оплачивать ближе к концу сессии, или же дождитесь финального счета 29-го сентября. Данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 28-е сентября. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 16-го октября. В этом месяце будет выставлено около 5000 лотов следующей тематики: Коллекци монет Дании и колоний; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Четвертая часть большой коллекции нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция античных монет Греции, Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Нотгельды Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты России 1700-1917 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 31-го августа, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 13-го сентября (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. В связи с тем, что на сортировке Санкт-Петербурга участились случаи кражи писем, все заказы в Питер предлагаю отправлять через курьера СДЭК. Стоимость доставки 450 руб, не зависимо от веса. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Другое
Tue, 25 Sep 2018 20:38:06 +0300
5копеек 1727 НД. - 500 р.

Покупатель получит именно тот предмет который на фото Предметы были куплены мной лично на других торговых площадках или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю как есть,по фотографии всё видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.Помогу чем смогу.Всем удачных торгов!!1725-1727 (Екатерина I)
Tue, 25 Sep 2018 20:37:44 +0300
Кладовой рубль Екатерины 1786 - С рубля - 1215 р.

 Оригинал  , Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Другое
Tue, 25 Sep 2018 20:34:00 +0300
Кладовой рубль Екатерины 1796 - С рубля - 1760 р.

 Оригинал  , Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Другое
Tue, 25 Sep 2018 20:32:00 +0300
ПЯТЬ КОПЕЕК 1730 г М.Д. ПЁТР 2 - 11 р.

100 % оригинал1727-1730 (Петр II)
Tue, 25 Sep 2018 20:30:00 +0300
Копейка 1706 ОРИГИНАЛ - 213 р.

ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ ! Копейка 1706 доставка 1классом 150р1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 20:28:42 +0300
РАСПРОДАЖА-1 рубль 1764 года,ОРИГИНАЛ.СОХРАН - 11 р.

МОНЕТА В ПРЕКРАСНОМ  СОСТОЯНИИ,ВСЕ НА ФОТО,ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЮ1762-1762 (Петр III)
Tue, 25 Sep 2018 20:24:03 +0300
РАСПРОДАЖА-1 рубль 1775 года,ОРИГИНАЛ,СОХРАН - 11 р.

МОНЕТА В ПРЕКРАСНОМ  СОСТОЯНИИ,ВСЕ НА ФОТО,ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЮ1762-1762 (Петр III)
Tue, 25 Sep 2018 20:10:01 +0300
Лот копеек Николая второго(12шт.) от рубля. - 129 р.

Хорошие копейки,не из земли. Состояние как на фото и сканах. Покупатель выходит на связь первым. Отправка в течении трёх дней после оплаты. За работу почты ответственности не несу.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 20:09:34 +0300
Копейка 1712 МД оригинал - 106 р.

Оригинальность гарантирую ! Копейка 1712 доставка 1классом на покупателе. стоимость 150р1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 20:04:00 +0300
ЦАРСКАЯ РОССИЯ СЕРЕБРО ПОЛУПОЛТИННИК 1757г., ММД МБ, ОРИГИНАЛ - 100% - 193 р.

ВНИМАНИЕ !!! ФОТО СДЕЛАНО В РЕЖИМЕ МАКРОСЪЁМКИ, ПОЭТОМУ ВИДНЫ АБСОЛЮТНО ВСЕ НЕРОВНОСТИ И ЦАРАПИНЫ, В РУКАХ СМОТРЯТСЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ! СМОТРИТЕ ОСТАЛЬНЫЕ МОИ ЛОТЫ, В РАЗДЕЛЕ "ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА" Смотрите внимательно на фото, получите именно то, что на фото. Не делайте не обдуманных ставок !!! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ЗАДАВАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ" (ДО СТАВКИ!!!). Лоты объединяю в один. Делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с моими условиями. Отправка почтой РФ, только после 100% предоплаты на карту Сбербанка. Оплата лота в течение 2-х дней после окончания аукциона. На все свои лоты даю 100% гарантию подлинности. Качественную упаковку гарантирую. Ответственность за работу почты не несу, по Вашему желанию застрахую посылку +4% от суммы страховки. ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ТОРГАХ !!!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 18:48:55 +0300
R !!Кладовые 5 копеек 1781- Большая корона! - с рубля! - 75 р.

 Оригинал   1780 год представлен для сравнения- вместе не продаётся.   Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 17:58:56 +0300
5 копеек 1727 г!!! Рельеф!!!Выкус брак при чекане!!! За вашу цену!!!! - 9 р.

оригинал лоты объединяю1725-1727 (Екатерина I)
Tue, 25 Sep 2018 17:52:19 +0300
Полушка1707 оригинальная - 65 р.

Оригинальность данного лота гарантирую Полушка 1707 стоимость доставки составляет 150р1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 16:38:56 +0300
1 рубль 1733 год Анна Иоановна оригинал сохран на фото без дырок - 7 р.

Оригинал. сохран на фото, без дырок. оплата при встречи у метро Щёлковская или на карту сбера. почта 90р пластиковый конверт. 1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 16:38:49 +0300
деньга 1738 г. хорошая монета - 60 р.

деньга 1738 г. хорошая монета1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 16:38:46 +0300
ЦАРСКАЯ РОССИЯ СЕРЕБРО ПОЛУПОЛТИННИК 1756г, ОРИГИНАЛ - 100% - 6 р.

ФОТО СДЕЛАНО В РЕЖИМЕ МАКРОСЪЁМКИ, ПОЭТОМУ ВИДНЫ АБСОЛЮТНО ВСЕ НЕРОВНОСТИ И ЦАРАПИНЫ, В РУКАХ СМОТРЯТСЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ! СМОТРИТЕ ОСТАЛЬНЫЕ МОИ ЛОТЫ, В РАЗДЕЛЕ "ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА" Смотрите внимательно на фото, получите именно то, что на фото. Не делайте не обдуманных ставок !!! Лоты объединяю в один. Делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с моими условиями. Отправка почтой РФ, только после 100% предоплаты на карту Сбербанка. Оплата лота в течение 2-х дней после окончания аукциона. На все свои лоты даю 100% гарантию подлинности. Качественную упаковку гарантирую. Ответственность за работу почты не несу, по Вашему желанию застрахую посылку +4% от суммы страховки. Если есть вопросы - задавайте в разделе "Задать вопрос продавцу". Отправка в течении 0-3 дней после оплаты. Желаю удачи в торгах !!!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 16:36:49 +0300
Полушка 1707 ОРИГИНАЛ - 231 р.

ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ  Полушка 1707 доставка 1классом 150р1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 16:36:04 +0300
Копейка 1728.г.Москва.Крестовик. - 5 р.

Оригенал!!! Не чишенна.1727-1730 (Петр II)
Tue, 25 Sep 2018 16:36:01 +0300
Копейка 1755 года Портретная - 420 р.

    Для транспортировки и длительного хранения, поле монеты законсервировано ювелирным воском.  Незначительная коррозия металла  без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без  Гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю. Посмотрите другие мои лоты.Другое
Tue, 25 Sep 2018 16:00:39 +0300
Копейка 1706 БК оригинал - 5 р.

Оригинальность гарантирую ! Копейка 1706 доставка 1классом на покупателе. стоимость 150р1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 15:58:08 +0300
Полушка 1757 год+10 монет РИ бонус!!!С рубля! - 5 р.

Полушка 1757год+10 монет РИ на рассчистку.2коп.1811ем гурт шнур.Оплата на карту СБ в течении 5 календарных дней с момента покупки.Гарантирую качественную упаковку и быструю отправку.За работу почты ответственности не несу.Отправка только по РФ.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 15:26:24 +0300
копейка Пётр 1712 г бк. состояние на фото .ч - 5 р.

копейка Пётр 1712 г бк. состояние на фото .ч1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 15:15:43 +0300
копейка Пётр 1713 г нд. состояние на фото .ч - 5 р.

копейка Пётр 1713 г нд. состояние на фото .ч1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 14:44:57 +0300
Полушка 1707 г.Отличная. С аукциона.С 1 рубля. - 4 р.

- МОНЕТА Полушка 1707г.  - ГУРТ ГЛАДКИЙ.   -  Вес:1.78 г     -  Диаметр:17.3 мм   -Тираж:???  шт.   Биткин #2867 (...-R1) - МОНЕТА БЫЛА КУПЛЕНА В ЮВЕЛИРНО-АНТИКВАРНОМ САЛОНЕ И ПРОШЛА  ЭКСПЕРТНЫЙ ОСМОТР СПЕЦИАЛИСТАМИ САЛОНА.  - ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЮ.      *УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АУКЦИОНОВ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВАМ, НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И СОБЛЮДАЙТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ*      *Вопросы связанные с интересующим Вас лотом, задавайте до окончания аукциона.* *Покупатель выигравший лот, ПЕРВЫМ выходит на связь в ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ.*  *УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ победителей аукционов писать в теме своих сообщений название и № лота.* *ОПЛАТА лота: карта СБ   в ТЕЧЕНИИ 5-и ДНЕЙ.*  * - ВНИМАНИЕ !!!  * ОТПРАВЛЕНИЯ произвожу только по РФ *  *Лот высылается: ПЕРВЫМ КЛАССОМ , страховка лотов по желанию.*  *За работу почты, ответственности не несу,но в случае каких либо задержик,преложу все  необходимые усилия,для разрешения проблемы.*  *Качество упаковки и скорость отправления ГАРАНТИРУЮ.* *№ отправления предоставляю.*      * ОТПРАВЛЕНИЯ произвожу только по РФ *  * УЧАСТНИКОВ АУКЦИОНОВ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 5, ПРОШУ ПОДТВЕРЖДАТЬ СЕРЬЁЗНОСТЬ СВОИХ НАМЕРЕНИЙ ПО ВЫКУПУ ЛОТА В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", И ДЕЛАТЬ СВОИ СТАВКИ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 6 ЧАСОВ ДО КОНЦА АУКЦИОНА * 1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 13:38:26 +0300
РЕДКАЯ МОНЕТА !!! КОПЕЙКА 1730 г. !!! - 583 р.

РЕДКАЯ МОНЕТА !!! КОПЕЙКА 1730 г. !!!1727-1730 (Петр II)
Tue, 25 Sep 2018 13:38:16 +0300
ДВЕ КОПЕЙКИ 1757 г. - 4 р.

100 % оригинал1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 13:37:27 +0300
Полушка 1759 г. - с 1 руб - 105 р.

Оплата на карту СБ.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 13:37:17 +0300
Гривенник 1742 года - 4 р.

Гривенник 1742 года оригинал в коллекцию1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 13:37:05 +0300
2 копейки 1757 за 1 рубль - 3 р.

состояние на фото1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 13:36:30 +0300
2 копейки Елизаветы - 1757 год. Подпись внизу, сетчатый гурт. Оригинал - 3 р.

2 копейки  Елизаветы - 1757 год. Подпись внизу, сетчатый гурт. Оригинал Вы получите то, что видите на фото. Оплата на карту СБ в течение 5 дней.  Смотрите другие мои лоты.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 13:36:20 +0300
Деньга 1731 год. Царская Россия. - 3 р.

Состояние VF Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 13:36:08 +0300
две копейки 1757 г. верхняя надпись состояние на фото.ч - 3 р.

две копейки 1757 г. верхняя надпись состояние на фото.ч1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 13:35:58 +0300
РУБЛЬ 1729г РЕДКОСТЬ НАДПИСЬ НЕ РАЗДЕЛЕНА ПОРТРЕТОМ ПЕТРОВ -3,5РУБ - 3 р.

ОРИГИНАЛ! СОХРАН! СОСТОЯНИЕ НА ФОТО!!!1727-1730 (Петр II)
Tue, 25 Sep 2018 12:58:20 +0300
Гривенник 1746 года - 3 р.

Гривенник 1746 года.С рубля .В коллекцию.Лоты обьединяю1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 12:45:25 +0300
(А6) 2 копейки 1758 - 3 р.

СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь: Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона (если я первым не вышел на связь), оплачивает за 3 дня, либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты, проходящие в течении 1 недели (месяца). Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата: Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Почтовые расходы оплачивает покупатель: Банкноты и монеты отправляются отдельно Монеты от 100 руб. с объявленной ценностью. в зависимости от веса купленных лотов Банкноты 100 рублей любое количество с объявленной ценность. Если сумма отправки стоит другая на каком либо купленном лоте, то лоты отправляются по самой высокой стоимости отправки. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю в течение 3-4 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Смотрите все мои лоты много интересного. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 12:34:57 +0300
Полуполтинник 1707 года. - 3 р.

Полуполтинник 1707 года. Хорошее состояние,без горантие подлинности.1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 12:06:59 +0300
Шикарная Копейка Петра 1 - 3 р.

Шикарная Копейка Петра 1.Состояние на фото.1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 12:00:16 +0300
Копейка Пётр -1 - 105 р.

ПРОДАМ МОНЕТУ  КОПЕЙКУ ПЁТР 1.  МЕДЬ- С РУБЛЯ. ТОРГИ 5 ДНЕЙ-! ДОСТАВКА  ПО РОССИИ 250 РУБ.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 11:56:44 +0300
2 копейки 1757 г.Отличная. С аукциона.С 1 рубля. - 2 р.

- МОНЕТА 2 копейки 1757г.  - ГУРТ СЕТЧАТЫЙ.   -  Вес:16.19 г     -  Диаметр:32,00 мм   -Тираж:?.     -Конрос #191/20 - МОНЕТА БЫЛА КУПЛЕНА В ЮВЕЛИРНО-АНТИКВАРНОМ САЛОНЕ И ПРОШЛА  ЭКСПЕРТНЫЙ ОСМОТР СПЕЦИАЛИСТАМИ САЛОНА.  - ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЮ.      *УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АУКЦИОНОВ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВАМ, НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И СОБЛЮДАЙТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ*      *Вопросы связанные с интересующим Вас лотом, задавайте до окончания аукциона.* *Покупатель выигравший лот, ПЕРВЫМ выходит на связь в ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ.*  *УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ победителей аукционов писать в теме своих сообщений название и № лота.* *ОПЛАТА лота: карта СБ   в ТЕЧЕНИИ 5-и ДНЕЙ.*  * - ВНИМАНИЕ !!!  * ОТПРАВЛЕНИЯ произвожу только по РФ * *Лот высылается: ПЕРВЫМ КЛАССОМ , страховка лотов по желанию.*  *За работу почты, ответственности не несу,но в случае каких либо задержик,преложу все  необходимые усилия,для разрешения проблемы.*  *Качество упаковки и скорость отправления ГАРАНТИРУЮ.* *№ отправления предоставляю.*      * ОТПРАВЛЕНИЯ произвожу только по РФ *  * УЧАСТНИКОВ АУКЦИОНОВ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 5, ПРОШУ ПОДТВЕРЖДАТЬ СЕРЬЁЗНОСТЬ СВОИХ НАМЕРЕНИЙ ПО ВЫКУПУ ЛОТА В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", И ДЕЛАТЬ СВОИ СТАВКИ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 6 ЧАСОВ ДО КОНЦА АУКЦИОНА * 1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 11:56:32 +0300
Гривенник (10 копеек) 1748 (не частый, состояние VF+! Осмотрен экспертами!) №01237 - 2 р.

Оригинал 100%. Тираж всего 3,3 миллиона. Монета мало была в обращении, на аверсе следы корозии.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 11:56:21 +0300
Россия Полушка 1735 г. - 2 р.

Состояние лота, то что вы видите на фото ! Доставка данного лота 100 рублей . Количество купленных лотов не влияет на стоимость доставки.       1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 11:56:10 +0300
Деньга 1750г., оригинал,с рубля!!! - 2 р.

Деньга 1750г., оригинал,с рубля!!!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 11:55:59 +0300
Федор Алексеевич, КГ 1464 - 105 р.

Покупая несколько лотов вы экономите на доставкеДругое
Tue, 25 Sep 2018 11:55:48 +0300
Федор Алексеевич, КГ 1480 - 55 р.

Покупая несколько лотов вы экономите на доставкеДругое
Tue, 25 Sep 2018 11:39:47 +0300
(А1) Деньга 1731 - 2 р.

СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь: Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона (если я первым не вышел на связь), оплачивает за 3 дня, либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты, проходящие в течении 1 недели (месяца). Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата: Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Почтовые расходы оплачивает покупатель: Банкноты и монеты отправляются отдельно Монеты от 100 руб. с объявленной ценностью. в зависимости от веса купленных лотов Банкноты 100 рублей любое количество с объявленной ценность. Если сумма отправки стоит другая на каком либо купленном лоте, то лоты отправляются по самой высокой стоимости отправки. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю в течение 3-4 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Смотрите все мои лоты много интересного. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 11:28:11 +0300
(А2) Деньга 1731 - 2 р.

СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь: Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона (если я первым не вышел на связь), оплачивает за 3 дня, либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты, проходящие в течении 1 недели (месяца). Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата: Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Почтовые расходы оплачивает покупатель: Банкноты и монеты отправляются отдельно Монеты от 100 руб. с объявленной ценностью. в зависимости от веса купленных лотов Банкноты 100 рублей любое количество с объявленной ценность. Если сумма отправки стоит другая на каком либо купленном лоте, то лоты отправляются по самой высокой стоимости отправки. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю в течение 3-4 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Смотрите все мои лоты много интересного. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 11:28:00 +0300
5 Копеек 1727 года НД ПРИЯТНЫЙ ПЯТАЧОК КРЕСТОВИЧЁК - 2 р.

=1725-1727 (Екатерина I)
Tue, 25 Sep 2018 11:27:48 +0300
Рубль 1704 года - 2 р.

Рубль 1704 года.Хорошее состояние, Без гарантии подлинности,экспертизу не проводила.Раритет.Смотрите фото.Отправка почтой России 150 рублей.За работу почты ответственности не несу1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 11:27:36 +0300
Копейка Петра 1 - 2 р.

Отличная копейка Петра 1.Смотрите фото1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 11:27:23 +0300
Полушка 1734г. Перечекан! Дешево! №343 - 300 р.

Посмотрите другие мои лоты! Много хороших монет по адекватной цене. При покупке нескольких лотов стоимость пересыла остается 80 рублей! Уважаемый покупатель! Прошу прочесть условия моего аукциона: 1) Покупатель первый выходит на связь в течение 3 дней, для оплаты - 7 дней (кроме заранее обговоренных случаев и форс-мажорных обстоятельств). При невыполнении - отрицательный отзыв. Ничего личного - только для возврата комиссии. Давайте будем беречь свое и чужое время! 2) Претензии типа «не понравилось», «передумал» и т.п. не принимаются. Если имеются вопросы по состоянию лота, не стесняйтесь – спрашивайте в разделе «задать вопрос продавцу». На конструктивные вопросы всегда отвечу. 3) За работу почты ответственности не несу (утеря, вскрытие, кража, повреждения и т.п.). Страхуйте свои лоты. Страховка составляет 3% от цены лота. В свою очередь обязуюсь упаковать и отправить лот наилучшим образом и в кратчайшие сроки. Номер квитанции об отправке предоставлю по первому требованию. 4) Я работаю только по 100% предоплате. Лот отправляю только после получения денег. Доставка осуществляется только по России, ценным письмом или бандеролью(пластик). Стоимость отправки 80 рублей.По вашему желанию могу отправить первым классом но стоимость значительно возрастет. 5) Способы оплаты: на карту Сбербанка (без комиссии) или почтовый перевод. Другие способы оплаты обговариваются заранее. Оплата только в рублях. 6) Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои ставки в разделе «обсудить лот», иначе ставки будут удалены! Ставки покупателей с отрицательным рейтингом удаляю без предупреждения! Если вас не устраивают вышеизложенные условия, то прошу воздержаться от покупки моих лотов! Не делайте необдуманных ставок! Посмотрите другие мои лоты. Удачных покупок! Добавлено 2013-02-06 21:29Посмотрите другие мои лоты! Много хороших монет по адекватной цене. При покупке нескольких лотов стоимость пересыла остается 80 рублей! 1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 11:27:11 +0300
Копейка, чешуйка! Петр Первый! по КГ № 2138 - 120 р.

ВНИМАНИЕ!!!!! Все мои лоты - оригиналы! Если копия, то это будет указано в названии или описании! 1. Вопросы, связанные с интересующим Вас лотом, задавайте до покупки, в разделе Задать вопрос продавцу! 2. Покупатель, купивший лот, первым выходит на связь, в течении 3 дней и высказывает свои предпочтения, по способам оплаты и доставки! 3. Оплата лота: Карта Сбербанка, Яндекс, WebMoney, Контакт от 1500 рублей, эл. почтовый перевод и Western Union, в течении 7 дней, или при личной встрече! 4.Личная встреча у м. Университет, только при покупке от 500 рублей! 5. За работу почты ответственности не несу, но при задержке прохождения почтового отправления, напишу заявление, на его розыск! 6. Отправляю лот в течении 5 рабочих дней, только после полной предоплаты! 7. Качество упаковки, гарантирую! 8. Идентификатор почтового отправления, сообщаю! 9. Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок!  Вес 0,30 гр.!1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 11:26:36 +0300
Деньга 1734 Анна Иоановна красивая в патине С РУБЛЯ!!! - 100 р.

См фото1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 11:26:25 +0300
Денга 1737 брак двойной удар - 1 р.

Доброе время суток! Рад приветствовать Вас на своём аукционе! Состояние оценивайте по фото. ____ Доставка осуществляется почтой России. Оплата на карту Сбербанка.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 11:26:01 +0300
Денга 1714. - 900 р.

Гарантия подлинности! Отправка лотов на следующий день после оплаты.  Порядочность со своей стороны гарантирую. Все вопросы - в личку. Посмотрите все мои лоты - https://meshok.net/?user=355243  1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 11:25:48 +0300
Чешуя Серебрянная (10 штук) Царская Россия+10 коп 1815 спб мф - 490 р.

Чешуя Серебрянная (10 штук) Царская Россия+10 коп 1815 спб мф1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 11:25:35 +0300
2 Копейки 1759.ПЕРЕЧИКАН из ОБЛОЧНИКА! Монета Люкс! ЕЛИЗАВЕТА! №-1. - 900 р.

Монета кладовая! В родной патине. Не чищена! Прекрасный Перечикан из Облочника ММД!.В живую гораздо красивее! Вопросы до покупки.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 11:15:56 +0300
полушка 1731 лот № медь 265 - 200 р.

Все на сканах все вопросы в ОБСУДИТЬ ЛОТ,оплата на карту СБ ....1001.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 11:15:44 +0300
КОПЕЙКА ПЕТРОВСКАЯ - 100 р.

ПРОДАМ МОНЕТУ КОПЕЙКА - ПЁТР-1.  МЕДЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! ТОРГИ С РУБЛЯ .ВЫХОД НА СВЯЗЬ-3 ДНЯ. ОПЛАТА 7 ДНЕЙ.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 11:15:32 +0300
5 копеек 1759 год. (ММ). Не частая. Оригинал. - 1 р.

5 копеек 1759 год. (ММ). Не частая. Оригинал. Вы получите то, что видите на фото. Оплата на карту СБ в течение 5 дней.  Самовывоз из г. Красногорска. Смотрите другие мои лоты.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 11:15:10 +0300
Российская Империя. Елизавета Петровна. Две копейки 1757 года. (№ 2574) - 50 р.

   Медная   монета   Елизаветы  Петровны.   ДВЕ   КОПЕЙКИ  1758  года.    Метал:  Медь. Вес монеты:   20,74 Гр. Диаметр:   30,0 мм. Тираж:   данных  нет. Особенности:   Смотри  фото.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 11:14:58 +0300
Проволочнная копейка (Петр I) - 60 р.

Покупая несколько лотов вы экономите на доставкеДругое
Tue, 25 Sep 2018 11:14:46 +0300
Пять копеек 1759 - 400 р.

Все лоты отправляются только после получения 100% предоплаты за лот и доставку. При покупке нескольких лотов отправляются их все в одном отправлении, то есть Вы экономите не доставке. Оплата возможна на карту Сбербанка, наличными. В описании лота указана стоимость доставки - заказным письмом (бандеролью), при необходимости лоты могут быть застрахованы за Ваш счёт. Стоимость доставки нескольких лотов может отличаться от стоимости 1 лота. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течение 3 дней, если нужно больше, прошу предупредить меня заранее и я подожду. Отправка заказов в течение 5 дней после оплаты.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 11:14:33 +0300
Полушка 1734 год. Состояние! - 350 р.

Состояние на фото1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 25 Sep 2018 11:14:20 +0300
Две копейки 1740 года Анна Иоановна. - 250 р.

    Для транспортировки и длительного хранения, поле монеты законсервировано ювелирным воском.  Незначительная коррозия металла  без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без  Гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю. Посмотрите другие мои лоты.Другое
Tue, 25 Sep 2018 11:14:09 +0300
Пять копеек 1727 года Крестовик - 250 р.

    Для транспортировки и длительного хранения, поле монеты законсервировано ювелирным воском.  Незначительная коррозия металла  без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без  Гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю. Посмотрите другие мои лоты.Другое
Tue, 25 Sep 2018 11:13:57 +0300
Копейка 1755 года Орел в облаках.-перечекан - 250 р.

    Для транспортировки и длительного хранения, поле монеты законсервировано ювелирным воском. Гуртовая надпись: Екатеринбургского двора Незначительная коррозия металла  без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без  Гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю. Посмотрите другие мои лоты.Другое
Tue, 25 Sep 2018 11:13:40 +0300
деньга 1760 г. хорошая монета .ч - 1 р.

деньга 1760 г. хорошая монета .ч1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 25 Sep 2018 11:13:29 +0300
Проволочнная копейка (Петр I) - 30 р.

Покупая несколько лотов вы экономите на доставкеДругое
Tue, 25 Sep 2018 11:09:13 +0300
РУБЛЬ 1723г ОК ПОГРУДНЫЙ ПОРТРЕТ " МАТРОС" ПОЧТИ ОТЛИЧНЫЙ - 1 р.

ОРИГИНАЛ! СОХРАН! СОСТОЯНИЕ НА ФОТО!!!1682-1725 (Петр I)
Tue, 25 Sep 2018 11:04:12 +0300
РУБЛЬ 1762г СПБ НК ПЕТР 3 РЕДКИЙ ПЕТРОВ 2 РУБ УЗДЕНИКОВ РЕДКОСТЬ-"ТОЧКА" - 1 р.

ОРИГИНАЛ! СОХРАН! СОСТОЯНИЕ НА ФОТО!!!1762-1762 (Петр III)
Tue, 25 Sep 2018 10:53:26 +0300
Пять копеек 1767 года КМ Сибирская - 300 р.

    Для транспортировки и длительного хранения, поле монеты законсервировано ювелирным воском. Гуртовая  надпись: Колыванская медь. Незначительная коррозия металла  без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без  Гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю. Посмотрите другие мои лоты.Другое
Десять копеек 1778 года КМ Сибирская - 350 р.

    Для транспортировки и длительного хранения, поле монеты законсервировано ювелирным воском. Крупная, с хорошо выраженным рельефом и гуртом. Незначительная коррозия металла  без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без  Гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю. Посмотрите другие мои лоты.Другое