Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Россия 1682-1762 [все], монеты

Fri, 20 Apr 2018 22:32:12 +0300
2 копейки 1758 - перечекан с крестовика . На чистку! С рубля! - 1 р.

 Оригинал !  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698 также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 22:31:01 +0300
Кладовая деньга 1750 С рубля! - 1 р.

 Оригинал !  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698 также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 22:29:24 +0300
Полуполтина 17524 с монис. С рубля! - 1 р.

 Оригинал ! Возможно и 1758  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698 также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Другое
Fri, 20 Apr 2018 22:22:22 +0300
Полуполтина 1768 с монис. С рубля! - 1 р.

 Оригинал !  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698 также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Другое
Fri, 20 Apr 2018 22:14:12 +0300
Рубль 1769 Рельефный. с монис. С рубля! - 1 р.

 Оригинал !  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698 также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Другое
Fri, 20 Apr 2018 22:07:08 +0300
5 копеек 1757 год . Состояние !! . Не упустите. - 4600 р.

Отличная монета. Оригинал. Состояние на фото. Все вопросы до ставок! Пересыл 150 руб.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 22:00:00 +0300
5 копеек 1730 ДМ , редкость !! - 18500 р.

Монета в хорошем состоянии,вживую приятнее,чем на фото. Востребованный типаж крестовика ! На все мои лоты гарантия подлинности и возврат без объяснения причин,если что-то не понравится при получении
Fri, 20 Apr 2018 21:38:22 +0300
Четыре копейки 1796 года Гурт надпись. Перечекан. - 250 р.

Гуртовая надпись: Екатеринбугского двора. Перечекан на копейке 1755 года. Незначительная коррозия металла  без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без  Гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю. Посмотрите другие мои лоты.Другое
Fri, 20 Apr 2018 21:37:44 +0300
Алтынник 1718 год ОРИГИНАЛ-отличный-СУПЕР СОХРАН RRR - 30000 р.

Продаю алтынник 1718 год ОРИГИНАЛ-отличный-СУПЕР СОХРАН RRR. Пожизненная гарантия подлинности.1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 21:36:07 +0300
1 копейка 1757г.Облачная!.Биткин R,Очень Редкая последний год чекана!Надпись на гурте! - 30000 р.

Очень редкая монета!Состояние отличное!Торг уместен!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 21:32:51 +0300
1 копейка 1728 КРЕСТОВАЯ. RRR оригинал.СОХРАН-не мыт не чищен - 20000 р.

Продаю редкую 1к 1728г  в коллекционном сохране. Пожизненная гарантия подлинности1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 21:32:39 +0300
Денга 1757 год - 200 р.

Денга 1757 год Представленная на фото монета, оригинал, из обращения Состояние монеты оценивайте сами по фото Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» Лоты объединяю в одно отправление1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 21:32:24 +0300
Денга 1750 год - 300 р.

Денга 1750 год Представленная на фото монета, оригинал, из обращения Состояние монеты оценивайте сами по фото Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» Лоты объединяю в одно отправление1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 21:32:08 +0300
Денга 1749 год - 200 р.

Денга 1749 год Представленная на фото монета, оригинал, из обращения Состояние монеты оценивайте сами по фото Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» Лоты объединяю в одно отправление1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 21:31:57 +0300
Денга 1748 год - 150 р.

Денга 1748 год Представленная на фото монета, оригинал, из обращения Состояние монеты оценивайте сами по фото Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» Лоты объединяю в одно отправление1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 21:31:49 +0300
Деньга 1731 перечекан с Петра - 250 р.

Монета оригинальная.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 21:30:00 +0300
Денга 1746 год - 250 р.

Денга 1746 год Представленная на фото монета, оригинал, из обращения Состояние монеты оценивайте сами по фото Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» Лоты объединяю в одно отправление1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 21:30:00 +0300
15 копеек 1878 г, Состояние XF Оригинал 100% - 1 р.

15 копеек 1878 г, Состояние XF Серебро 500 пробы. Оригинал 100% Состояние на фото. Гарантия подлинности! Оплата на карту Сбербанка. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 21:26:37 +0300
5 копеек 1756 СПБ в облаках - 1 р.

5 копеек 1756 СПБ в облаках вес 1.2 Монета хорошего состояния, смотрите фото. Гарантия подлинности и отсутствия реставрации 100% Доставка только по России бандеролью 1-го класса,под мою полную ответственность за отправление,стандартная на любой лот и стоит 150 р, при покупке нескольких лотов доставка не суммируется .1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 21:22:18 +0300
деньга 1759г.редкая - 1450 р.

отличная монета!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 21:20:00 +0300
5 копеек 1726 НД. - 3200 р.

Монета в  хорошем состоянии. На все мои лоты гарантия подлинности и возврат без объяснения причин,если что-то не понравится при получении
Fri, 20 Apr 2018 21:18:36 +0300
4 рельефных монеты Российской Империи. - 1 р.

4 рельефных монеты Российской Империи. Оригинал100% Состояние на фото. Гарантия подлинности! Оплата на карту Сбербанка. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 21:18:25 +0300
5 копеек 1727 НД. - 3300 р.

Монета в очень хорошем состоянии,на 10 часов на аверсе по гурту трещинка заготовки заполнена композитом,практически этого не видно. На все мои лоты гарантия подлинности и возврат без объяснения причин,если что-то не понравится при получении
Fri, 20 Apr 2018 21:17:06 +0300
25 пенни 1916 1917год. Финляндия. - 1 р.

Состояние VF-. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю двумя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. Просьба в сделки указывать какой из вариант Вам подходит. Зарание спасибо. И удачных покупок.1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 21:15:50 +0300
Алтын 1704 год. - 2 р.

Состояние VF-. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю двумя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. Просьба в сделки указывать какой из вариант Вам подходит. Зарание спасибо. И удачных покупок.1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 21:15:00 +0300
Копейка 1712 БК. - 2000 р.

В приятном состоянии,хороший рельеф,слойка в глаза не бросается без увеличения. На все мои лоты гарантия подлинности и возврат без объяснения причин,если что-то не понравится при получении
Fri, 20 Apr 2018 21:15:00 +0300
5 копеек СССР 1932 1936 1955 г. - 1 р.

5 копеек СССР 1932 1936 1955 г. Оригинал100% Состояние на фото. Гарантия подлинности! Оплата на карту Сбербанка. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 21:15:00 +0300
2 копейки СССР 1928 1929 1931 г. - 1 р.

2 копейки СССР 1928 1929 1931 г. Оригинал100% Состояние на фото. Гарантия подлинности! Оплата на карту Сбербанка. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 21:10:00 +0300
15 копеек погодовка ранних советов. - 1 р.

15 копеек погодовка ранних советов. 1931,32,34,35,36,38,40,41,43,46,48,50,51,53,54,55,56,57 Оригинал100% Состояние на фото. Гарантия подлинности! Оплата на карту Сбербанка. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 21:05:00 +0300
20 серебрянных монет Империя и СССР. Оригинал. - 1 р.

20 серебрянных монет Империя и СССР Оригинал100% Состояние на фото. Гарантия подлинности! Оплата на карту Сбербанка. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 21:05:00 +0300
2 копейка 1760 г.Из коллекции.С 1 рубля. - 1 р.

  2 копейка 1760 год., состояние - на фото, гурт - сетка.  Вес:18,26 Состояние на фото. 100% оригинал. Кладовая.  Оплата 2 дня,отправление 3 рабочих,максимум. Монета будет отправлена покупателю только 1 классом почта РФ воизбежание форст мажора, оплата на карту СБ РФ.  Отправление только по рф.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
5 копеек 1757 г.Редкий.Из коллекции.С 1 рубля. - 10000 р.

  5 копеек 1757 год., состояние - на фото, серебро, гурт - шнуровидный.  Вес:1,07 Диаметр:14  мм
Fri, 20 Apr 2018 20:41:00 +0300
Две копейки 1759 года Гурт надпись - 250 р.

Гуртовая надпись: Екатеринбугского двора. Незначительная коррозия металла  без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без  Гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю. Посмотрите другие мои лоты.Другое
Fri, 20 Apr 2018 20:17:17 +0300
(А42) 1 копейка 1759 - 1 р.

СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь: Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона (если я первым не вышел на связь), оплачивает за 3 дня, либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты, проходящие в течении 1 недели (месяца). Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата: Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Почтовые расходы оплачивает покупатель: Банкноты и монеты отправляются отдельно Монеты от 70 руб. в зависимости от веса купленных лотов Банкноты 60 рублей любое количество Если сумма отправки стоит другая на каком либо купленном лоте, то лоты отправляются по самой высокой стоимости отправки. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю в течение 3-4 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Смотрите все мои лоты много интересного. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 20:11:34 +0300
Гривенник 1744 - 250 р.

Рад видеть Вас на своих аукционах! Ознакомиться с правилами участия, условиями оплаты и доставки можно на странице ОБО МНЕ. Смотрите другие мои лоты.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 20:02:10 +0300
УНИКАЛЬНАЯ книга - Каталог монет от Ивана Грозного до ПетраI . Фото в описании - 1500 р.

Предлагаемая книга является одной из немногих публикаций, посвященных данной теме. В отличие от большинства других работ, которые ограничиваются подробным перечислением и кратким описанием разновидностей, она предлагает сводку смысловых, сущностных особенностей первых российских монет. В книге приводятся иллюстративные примеры монет и даются советы по их идентификации.  Книга предназначена для нумизматов-исследователей, музейных и научных работников, коллекционеров, а также всех тех, кто интересуется историей России и непосредственно периодом правления Петра I Состояние НОВОЙ книги.  Книга с АВТОГРАФОМ автора Очень хороший подарок коллекционеру, нумизмату! Делайте Ваши ставки - ИНВЕСТИРУЙТЕ в зниния, которые СЭКОНОМЯТ Ваши средства при покупке P.S. Ваши знания - Ваши ИНВЕСТИЦИИ1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 19:59:10 +0300
5 копеек 1756 год . серебро . большой формат. диаметр - 16 мм. вес - 1,19 гр. состояние .торг. - 6000 р.

гарантия на металл - серебро ( монета полностью серебрянная а не покрытие )вы покупаете то что видите. монеты выставляю без гарантий подлинности .монеты покупал везде где возможно и продаю всё что нахожу , но сам не копаю. я только продавец .поэтому смотрите и определяйте сами - что это и нужноли это вам за эту цену все вопросы до ставок выслушаю ваши предложения за почту ответственности не несу обычно всё хорошо .оплата на карту сбербанка в течении 3 дней. если вы сделали ставку значит вы принимаете мои условия. удачи вам господа !смотрите другие мои лоты много интересного и эксклюзивного. скидки.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 19:46:24 +0300
5 копеек 1758 год . серебро - 1000 р.

гарантия на металл - серебро ( монета полностью серебрянная а не покрытие )вы покупаете то что видите. монеты выставляю без гарантий подлинности .монеты покупал везде где возможно и продаю всё что нахожу , но сам не копаю. я только продавец .поэтому смотрите и определяйте сами - что это и нужноли это вам за эту цену все вопросы до ставок выслушаю ваши предложения за почту ответственности не несу обычно всё хорошо .оплата на карту сбербанка в течении 3 дней. если вы сделали ставку значит вы принимаете мои условия. удачи вам господа !смотрите другие мои лоты много интересного и эксклюзивного. скидки.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 19:18:38 +0300
1 копейка 1756 год . гурт мелкая сетка - 1500 р.

вы покупаете то что видите. монеты выставляю без гарантий подлинности .монеты покупал везде где возможно и продаю всё что нахожу , но сам не копаю. я только продавец .поэтому смотрите и определяйте сами - что это и нужноли это вам за эту цену все вопросы до ставок выслушаю ваши предложения за почту ответственности не несу обычно всё хорошо .оплата на карту сбербанка в течении 3 дней. если вы сделали ставку значит вы принимаете мои условия. удачи вам господа !смотрите другие мои лоты много интересного и эксклюзивного. скидки.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 19:07:25 +0300
Денга 1706 год - 500 р.

Денга 1706 год оригинал1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 18:58:11 +0300
копейка 1706 год - 600 р.

Копейка 1706 год . оригинал1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 18:44:50 +0300
полушка двойной удар - 1 р.

Полушка двойной удар1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 17:42:10 +0300
2 копейки 1757 год. Елизавета. - 1200 р.

Состояние на фото.Вопросы до ставки.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 17:25:49 +0300
Деньга 1737 год - 1 р.

 Лот выставлен с 1 рубля и будет отправлен по последней ставки. Лоты выставленные с рубля доставка оплачиваются отдельно за каждый лот (не объединяются). Доставка по России 450 рублей (за границу не высылаю) Вопросы до ставки. Оплата на карту сбербанка. По окончании торгов отвечаю на вопросы только по оплате и доставки лотов. Гарантирую надёжную упаковку + пластиковый конверт. За работу почты России ответственность не несу.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 17:15:29 +0300
Полушка петровская 1721 - 400 р.

Полушка петровская 17211682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 17:02:54 +0300
Россия 1 рубль 1735 Отличный !!! - 34850 р.

                 ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! ИЗ ЛИЧНОЙ КОЛЛЕКЦИИ !!!                                               РЕАЛЬНОЕ  ФОТО.  В  ЖИВУЮ  ЛУЧШЕ !!!                                                   ВОЛМАР XVI ВЫПУСК 57/8. Ag 802  25,38 гр.,  41 мм.                                        ОПЛАТА  3  ДНЯ  НА  КАРТУ СБ или "КОНТАКТ".                        Смотрите ДРУГИЕ мои лоты. МНОГО интересного.                                                         БОЛЕЕ     600     ЛОТОВ.                                                УНИКАЛЬНЫЙ   РОССИЙСКИЙ   ЗНАК                                               КРЫМСКОГО  ГОРНОГО  КЛУБА. XIX  ВЕК.                                  ПЕРЕЧЕКАНЫ, в том числе ДВОЙНЫЕ,  МНОГО АНТИКИ,                                  СОВРЕМЕННОЙ  И  ИМПЕРАТОРСКОЙ  РОССИИ, ЧЕШУИ.                                 ГЕРМАНИЯ,  РЕДКИЕ  МОНЕТЫ  БРИТАНСКОЙ  ИМПЕРИИ.                          ФРАНЦИЯ И ЕЕ КОЛОНИИ, ЭКЗОТИКА, ПАРУСНИКИ И ЖИВОТНЫЙ                               МИР, ФУТБОЛ. МНОГО  НУМИЗМАТИЧЕСКОЙ  ЛИТЕРАТУРЫ.              Получатель Владимир Васильевич Б., карта СБ  6390...5109.             ВНИМАНИЕ !!!  ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ,  УТОЧНИТЕ НАЛИЧИЕ.                          1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 17:00:00 +0300
Денга 1747 - 200 р.

Денга 17471741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 16:55:30 +0300
Денга 1798 года, ЕМ, Павел I, отличная! - 250 р.

Вашему вниманию предлагается отличная монетка времен правления Павла I, чеканилась на Екатеринбургском монетном дворе.Материал: медь, вес 5,12 гр., Ф 21 мм., гурт шнур влево. Все вопросы задавать мне до покупки данного лота. Дополнительные фото смогу отправить по запросу.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 16:53:51 +0300
Россия 1 рубль 1740 Отличный !!! Биткин R!!! - 38850 р.

                 ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! ИЗ ЛИЧНОЙ КОЛЛЕКЦИИ !!!                                   РЕАЛЬНОЕ ФОТО.  В ЖИВУЮ ЛУЧШЕ !!!  БИТКИН R !!!                                            ВОЛМАР XVI ВЫПУСК 60/7 XF - 1100 $. Ag 802  25,38 гр.,  41 мм.                                        ОПЛАТА  3  ДНЯ  НА  КАРТУ СБ или "КОНТАКТ".                        Смотрите ДРУГИЕ мои лоты. МНОГО интересного.                                                         БОЛЕЕ     600     ЛОТОВ.                                                УНИКАЛЬНЫЙ   РОССИЙСКИЙ   ЗНАК                                               КРЫМСКОГО  ГОРНОГО  КЛУБА. XIX  ВЕК.                                  ПЕРЕЧЕКАНЫ, в том числе ДВОЙНЫЕ,  МНОГО АНТИКИ,                                  СОВРЕМЕННОЙ  И  ИМПЕРАТОРСКОЙ  РОССИИ, ЧЕШУИ.                                 ГЕРМАНИЯ,  РЕДКИЕ  МОНЕТЫ  БРИТАНСКОЙ  ИМПЕРИИ.                          ФРАНЦИЯ И ЕЕ КОЛОНИИ, ЭКЗОТИКА, ПАРУСНИКИ И ЖИВОТНЫЙ                               МИР, ФУТБОЛ. МНОГО  НУМИЗМАТИЧЕСКОЙ  ЛИТЕРАТУРЫ.              Получатель Владимир Васильевич Б., карта СБ  6390...5109.             ВНИМАНИЕ !!!  ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ,  УТОЧНИТЕ НАЛИЧИЕ.                          1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 16:50:00 +0300
Денга 1738 - 300 р.

Денга 17381730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 16:39:15 +0300
Денга 1746 года, Елизавета, отличная! - 200 р.

Вашему вниманию предлагается отличная монетка времен правления Елизаветы Петровны, чеканилась на Московском Красном монетном дворе.Материал: медь, вес 8,19 гр., Ф 23-28 мм., гурт сетчатый.Все вопросы задавать мне до покупки данного лота. Дополнительные фото смогу отправить по запросу.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 16:37:24 +0300
ПОЛУШКА -1731ГОД - 300 р.

ВСЕ НА ФОТО ЧИЩЕНА1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 16:34:45 +0300
Копейка 1728 г - 1000 р.

Лоты отправляю в течении 5 дней,после полной предоплаты. Качество упаковки гарантирую.За работы почты ответственности не несу.1725-1727 (Екатерина I)
Fri, 20 Apr 2018 16:32:43 +0300
Денга 1746 - 100 р.

Денга 17461741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 16:31:31 +0300
Денга 1737 - 200 р.

Денга 17371730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 16:20:56 +0300
Денга 1737 - 200 р.

Денга 17371730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 16:17:14 +0300
Гривенник 1751г. Елизавета Петровна - 1000 р.

Гривенник 1751г в хорошем сохране. 1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 16:13:17 +0300
Денга 1743 - 100 р.

Денга 17431741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 16:02:01 +0300
Полушка 1735 с браком - 1800 р.

Полушка 1735 с браком1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 16:02:00 +0300
Россия. 1 копейка 1713 года. МДЗ. - 18450 р.

Описание : 89161Редкая. Биткин №3473 стр.338, Уздеников редкость - "точка", №2337, Петров - 5 рублей.  1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 16:02:00 +0300
Россия. 1 копейка 1755 года. СПБ. - 46591 р.

Описание : 2402Светлая кабинетная патина. Биткин R, №532 стр.590, Уздеников № 2546, Петров - 1 рубль.  1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 16:02:00 +0300
Россия. 1 копейка 1755 года. СПБ. - 73800 р.

Описание : 2405Сухая светлая патина. Следы перечекана из 5 копеек 1723-1730 гг. Биткин R, №532 стр.590, Уздеников №2546, Петров - 1 рубль.  1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 16:01:59 +0300
Россия. 2 копейки 1758 года. - 24600 р.

Описание : 5642Номинал под Св. Георгием, гурт - надпись ЕМ. Биткин R, №469 стр.585, Уздеников редкость - "точка", №2588, Петров - 10 рублей, Илиьин - 3 рубля. Гуртовая надпись - Екатеринбург (плохо читаема), частично сетка. Биткин №392.  1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 16:01:59 +0300
Россия. 1 копейка 1712 года. БК. - 10762 р.

Описание : 113926Довольно редкая. Кабинетная патина. Биткин №2409 стр.250, Уздеников №2325, Ильин - 3 рубля, Петров - 1 - 5 рублей. Ex. Aurea 68 lot 4015.  1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 16:01:59 +0300
Россия. 1 копейка 1755 года. ММД. - 21525 р.

Описание : 139968Биткин №381 стр.578, Уздеников №2548. Петров - 0,75 рубля.  1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 16:01:59 +0300
Россия. 5 копеек 1757 года. СПМ. НОВОДЕЛ. - 92250 р.

Описание : 140027Довольно редкая. Гурт гладкий. Вес 77,3 г. Биткин №Н535 стр.590, Уздеников редкость - "черта". №2570, Ильин - 3 рубля.  1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 16:01:58 +0300
Россия. Полушка 1734 года. - 21525 р.

Описание : 14844Редкая. Перечекан из копейки 1728-29 гг. Цифра 4 в годе в инверсии. Биткин - нет, Уздеников №24920, Дьяков №1 стр.70, Ильин 5 руб. Монета покрыта лаком или парафином.  1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 16:01:58 +0300
Россия. 1 копейка 1712 года. МД. - 18450 р.

Описание : 103554Биткин №3432 стр.335, Уздеников №2326, Петров - 0,4 рубля.  1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 16:00:33 +0300
Россия. 1 копейка 1714 года. НД. - 6150 р.
Описание : 103562Всадник без плаща. "Всея России повелитель". Биткин по типу №№3045-3057 стр.300-301, Уздеников №2352, Петров - 0,5 рублей.1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 15:57:43 +0300
1 копейка 1756 года. СПБ. - 28800 р.

Россия. 1 копейка 1756 года. СПБ.  Биткин R, №534 стр.590, Уздеников №2561, Петров - 1 рубль1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 15:55:36 +0300
Денга 1734 - 200 р.

Денга 17341730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 15:53:07 +0300
Денга 1737 с браком - 500 р.

Денга 1737 с браком1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 15:49:27 +0300
1 рубль 1719 года. ОК. - 50000 р.

Россия. 1 рубль 1719 года. ОК.  Биткин R, по типу №№254-308 стр.29-35, Уздеников №0575, Петров - 6 рублей.1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 15:47:42 +0300
Денга 1739 - 200 р.

Денга 17391730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 15:45:27 +0300
Денга 1749 - 100 р.

Денга 17491741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 15:43:07 +0300
Денга 1751 - 250 р.

Денга 17511741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 15:38:08 +0300
Полушка 1731 - 200 р.

Полушка 17311730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 13:42:46 +0300
Россия. Рубль 1723 года. PCGS. XF 45. Из коллекции Хессельгессера - 171000 р.

Россия. Рубль 1723 года.PCGS. XF45 Биткин-544.Из коллекции Хессельгессера.Редкая ошибка N в слове ИМПЕРАТОР1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 13:08:57 +0300
2 копейки 1758 года, перечекан - 900 р.

Пересылка в заказном письме(пластик)1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 13:08:13 +0300
РАСПРОДАЖА-14 монет одним лотом,Сибирь,КОПЕЙКИ,ДЕНЬГА,ГОДА РАЗНЫЕ - 14000 р.

МОНЕТЫ В ПРЕКРАСНОМ КОЛЛЕКЦИОННОМ  СОСТОЯНИИ,ВСЕ НА ФОТО,ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЮ,МИННИМАЛЬНЫЙ СТАРТ1762-1762 (Петр III)
Fri, 20 Apr 2018 13:06:19 +0300
2 копейки 1758 - 900 р.

2 копейки 17581741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 12:46:58 +0300
5 копеек 1727г - 2000 р.

Оригинал!!! Распродажа из личной коллекции, условия стандартные, все вопросы до ставок, выход на связь 3 дня, 3 дня для 100% предоплаты на карту Сбербанка, отправка 3 дня, доставка по РФ заказным письмом - 100р., 1-й класс - 150р., страховка по желанию +4%, за работу почты РФ ответственность НЕ несу, лоты объединяю, стоимость доставки зависит от веса, всем удачи!1727-1730 (Петр II)
Fri, 20 Apr 2018 12:34:57 +0300
2 КОПЕЙКИ 1758 Г (228)...... ГУРТ СЕТЧАТЫЙ - 5000 р.

ОРИГИНАЛ 100%1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 12:32:52 +0300
2 КОПЕЙКИ 1761 Г (226) - 200 р.

ОРИГИНАЛ 100%1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 11:32:31 +0300
2 КОПЕЙКИ 1757 Г (227) - 250 р.

ОРИГИНАЛ100%1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 11:25:15 +0300
1 копейка 1707 г. БК - 5500 р.

Состояние на фото1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 11:25:04 +0300
Гривенник Елизаветы - 250 р.

состояние на фото1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 11:23:28 +0300
копейка Петра I МД 1711 г. розетка крест, Биткин #3390 (...-R4) - 4850 р.

Состояние на фото1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 11:22:44 +0300
Копейка Петра I. 1705 г. Биткин R - 550 р.

Состояние на фото1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 11:20:02 +0300
5 облачных копеек 1757 г. - 950 р.

Состояние на фото1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 09:57:20 +0300
5 облачных копеек 1758 г. - 2250 р.

Состояние на фото1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 09:57:10 +0300
Полушка 1749 год - 400 р.


Fri, 20 Apr 2018 09:56:55 +0300
Полушка 1746 год. РЕЖЕ !!! - 400 р.


Fri, 20 Apr 2018 09:56:44 +0300
Полушка 1736 год - 90 р.

Полушка 1736 год Монета, представленная на фото оригинал, из обращения Состояние монеты оценивайте сами по фото Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» Лоты объединяю в одно отправление1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 09:56:33 +0300
Полушка 1734 год - 100 р.

Полушка 1734 год Представленная на фото монета, оригинал, из обращения Состояние монеты оценивайте сами по фото Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» Лоты объединяю в одно отправление1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 09:56:10 +0300
Полушка 1735 год - 90 р.

Полушка 1735 год Монета, представленная на фото оригинал, из обращения Состояние монеты оценивайте сами по фото Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» Лоты объединяю в одно отправление1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 09:55:55 +0300
Полушка 1722 год - 100 р.

Полушка 1722 год Монета, представленная на фото оригинал, из обращения Состояние монеты оценивайте сами по фото Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» Лоты объединяю в одно отправление1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 09:30:21 +0300
Полушка 1718 год. Год цифрами. РЕЖЕ !!! - 500 р.

Полушка 1718 год. Год цифрами. РЕЖЕ !!! Монета, представленная на фото оригинал, из обращения Состояние монеты оценивайте сами по фото Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» Лоты объединяю в одно отправление1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 09:21:27 +0300
5 копеек 1726г - 1500 р.

Оригинал!!! Распродажа из личной коллекции, условия стандартные, все вопросы до ставок, выход на связь 3 дня, 3 дня для 100% предоплаты на карту Сбербанка, отправка 3 дня, доставка по РФ заказным письмом - 100р., 1-й класс - 150р., страховка по желанию +4%, за работу почты РФ ответственность НЕ несу, лоты объединяю, стоимость доставки зависит от веса, всем удачи!1725-1727 (Екатерина I)
Денга 1741г. - 100 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.Состояние-на фото.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Просмотров: 1922
* RSS. Активные лоты. Россия 1682-1762 [все], монеты

Fri, 20 Apr 2018 22:32:12 +0300
1 Рубль 1724 "ПОРТРЕТ В АНТИЧНЫХ ДОСПЕХАХ" !!! Отличный !!! - 12764 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 22:31:01 +0300
5 копеек 1759 СПБ в облаках - 1050 р.

5 копеек 1759 СПБ в облаках вес 1.1 Монета хорошего состояния, смотрите фото. Гарантия подлинности и отсутствия реставрации 100% Доставка только по России бандеролью 1-го класса,под мою полную ответственность за отправление,стандартная на любой лот и стоит 150 р, при покупке нескольких лотов доставка не суммируется .1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 22:29:24 +0300
ЧЕШУЯ КРУПНАЯ. 6 ШТ. КЛАДОВАЯ . ОРИГИНАЛ. КОПЕЙКА .С РУБЛЯ ! - 232 р.

Оплата на карту сбербанка.Другое
Fri, 20 Apr 2018 22:22:22 +0300
1 Рубль 1762 ММД ДМ ! R ! Редкий ! Очень Хороший ! - 10875 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1762-1762 (Петр III)
Fri, 20 Apr 2018 22:14:12 +0300
1 РУБЛЬ 1732 года, серебро Анна Иоанновна Оригинал С 1 РУБЛЯ - 3675 р.

1 РУБЛЬ 1732 года, серебро Анна Иоанновна Оригинал . Состояния на фотографии. Оплата на карту Сбербанка, отправка по России 1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 22:07:08 +0300
1 Рубль 1734 "ТИП 1735 ГОДА" С кулоном на груди ! Очень Хороший ! - 3153 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 22:00:00 +0300
ЧЕШУЯ 5 ШТ. КЛАДОВАЯ . ОРИГИНАЛ. КОПЕЙКА .С РУБЛЯ ! - 116 р.

Оплата на карту сбербанка.Другое
Fri, 20 Apr 2018 21:38:22 +0300
ПЯТЬ КОПЕЕК 1730 г М.Д. ПЁТР 2 - 1126 р.

100 % оригинал1727-1730 (Петр II)
Fri, 20 Apr 2018 21:37:44 +0300
КОПЕЙКА 1756г. ммд. ОБЛАЧНЫЕ- ПЕРЕЧЕКАН С КРЕСТОВИКА - 4130 р.

ПРОДАМ МОНЕТУ 1 КОПЕЙКА 1756г.ммд. ОРЕЛ В ОБЛАКАХ. МЕДЬ. ОТЛИЧНЫЙ ГУРТ - СЕТКА! ПЕРЕЧЕКАН С КРЕСТОВИКА. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! ТОРГИ С РУБЛЯ .ВЫХОД НА СВЯЗЬ-3 ДНЯ. ОПЛАТА 7 ДНЕЙ.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 21:36:07 +0300
1 РУБЛЬ 1734 года АННА ИОАНОВНА, ОРИГИНАЛ, С РУБЛЯ!!! - 5909 р.

Здравствуйте! Спасибо что обратили внимание на мои лоты! Предлагаю:  Не ЧАСТЫЙ 1 РУБЛЬ 1734 года АННА ИОАНОВНА.    100% ОРИГИНАЛ! РЕКОМЕНДУЮ В КОЛЛЕКЦИЮ! ТОРГ УМЕСТЕН, ПРЕДЛАГАЙТЕ! Оплата - Карта Сбербанка, Отправка только по России. При покупке трёх и более лотов - доставка заказным 1 классом за мой счёт! Смотрите другие мои лоты. И удачных торгов!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 21:32:51 +0300
1 копейка 1755 ОБЛАЧНАЯ - 2000 р.

Смотрите фото. Оригинал 100%. Я её не чистил. Боюсь испортить редкую монету. Всё на фото. Гурт надпись. Смотрите другие мои лоты, есть много интересного.  Если возникли вопросы, задавайте. Оплату принимаю  на карту Сбербанка. Отправка лота почтой России, покупатель первым выходит на связь в течение  3-х дней после окончания аукциона, оплата до 7 дней. Доставка всех моих лотов только почтой!!!  Лот отправляется отдельным почтовым отправлением.Приятных покупок!  С уважением, скиталец888 1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 21:32:39 +0300
1 копейка 1714 г. М Д . Малый всадник . Редкая монета . Состояние . 100% оригинал . С 1 рубля !! - 281 р.

Продаю с рубля монету копейка 1714 г. М Д . Малый всадник . Монета в отличном состоянии . Довольно редкая . Не чищена . Не упустите !! Будет продана за наивысшую предложенную цену . Покупатели с отрицательным рейтингом не участвуют . Нулевики через осуждение лота .(156)1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 21:32:24 +0300
5 Копеек 1724 год . Широкий хвост РЕДКОСТЬ ,ШИКАРНЫЙ ПЕТРОВСКИЙ КРЕСТОВИЧЁК !!!!!!!! - 273 р.

=1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 21:32:08 +0300
1 Рубль 1755 СПБ ЯI ! Не частый ! Отличный ! Кладовой ! Петров - 2,5 р. - 3153 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 21:31:57 +0300
1 Копейка 1728 год , МОСКВА , ОТЛИЧНЫЙ СОХРАН , Посадка всадника наклонная. Конь вздыбленный VI тип. - 638 р.

=1727-1730 (Петр II)
Fri, 20 Apr 2018 21:31:49 +0300
ГРИВЕННИК 1748 ОРИГИНАЛ СЕРЕБРО ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ ОРИГИНАЛ С 1 РУБЛЯ - 350 р.

ГРИВЕННИК 1748 ОРИГИНАЛ СЕРЕБРО ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ ОРИГИНАЛ С 1 РУБЛЯ НЕ ПРОПУСТИТЕ ЗА ВАШУ ЦЕНУ МОНЕТА ПРОСТО ОТПАД ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЯ В ЖИВУЮ СМОТРИТСЯ НАМНОГО ПРИЯТНЕЙ ЧЕМ НА ФОТО ОТЛИЧНЫЕ В КОЛЛЕКЦИЮ УДАЧНЫХ ТОРГОВ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНК ПОЧТА ПО РОССИИ 150 РУБЛЕЙ 1 КЛАСОМ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ ВСЕГДА РАД ОТВЕТИТЬ ТАКЖЕ СМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ МОЖЕТ ЧЕМ ШТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ВСЁ С 1 РУБЛЯ ЛОТЫ ОБЪЕДЕНЯЮ ТО ШТО НА ФОТО ТО И ПОЛУЧИТЕ1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 21:30:00 +0300
1 Рубль 1733 С брошью на груди !!! RR !!! Биткин R1. Петров - 4 р. Ильин -5 р. Почти Отличный !!! - 6388 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 21:30:00 +0300
Гривенник 1747 год ( монисто ) оригинал с 1 рубля . - 141 р.

Состояние на фото . Все лоты оригиналы 100 % . Оплата на карту СБ . Читайте "обо мне".  Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . 1 класс - 150 руб. заказное письмо - 80 руб. Внимательно смотрите фото ! Все недостатки стараюсь показать ! Подумайте перед тем как делать ставку - НУЖЕН ВАМ ЭТОТ ЛОТ ?! Задавайте вопросы до ставок !  Лично не встречаюсь . Доставка только по России . За работу Почты ответственности не несу ! Решили участвовать в других аукционах , сначала оплатите выигранный .Непроверенные покупатели , подтвердите свои намерения . Оставлю отзыв , после Вашего .1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 21:26:37 +0300
Рубль 1752 - Красивый! С рубля! - 5255 р.

 Оригинал ! Качественная реставрация.  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698 также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 21:22:18 +0300
1 копейка 1755г-ММД-ОБЛАЧНАЯ! Петров-0,75р!-перечекан! - 420 р.

Редкая "облачная" копейка Елизаветы,Московский мон. двор.Перечекан с крестового пятака. Состояние на фото.100% оригинал!Оплата на карту СБ.Удачи на торгах.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 21:20:00 +0300
Гривенник 1752 год ( монисто ) оригинал с 1 рубля . - 141 р.

Состояние на фото . Все лоты оригиналы 100 % . Оплата на карту СБ . Читайте "обо мне".  Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . 1 класс - 150 руб. заказное письмо - 80 руб. Внимательно смотрите фото ! Все недостатки стараюсь показать ! Подумайте перед тем как делать ставку - НУЖЕН ВАМ ЭТОТ ЛОТ ?! Задавайте вопросы до ставок !  Лично не встречаюсь . Доставка только по России . За работу Почты ответственности не несу ! Решили участвовать в других аукционах , сначала оплатите выигранный .Непроверенные покупатели , подтвердите свои намерения . Оставлю отзыв , после Вашего .1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 21:18:36 +0300
Рубль 1732 - Красивый! С рубля! - 3150 р.

 Оригинал ! Качественная реставрация.  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698 также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 21:18:25 +0300
Облачная копейка 1755 год ММД ОТЛИЧНЫЙ СОХРАН !!!!!!!! - 117 р.

=1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 21:17:06 +0300
АЛТЫН 1704 год, ОТЛИЧНАЯ МОНЕТА , ОРИГИНАЛ !!!! повторно - 847 р.

=1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 21:15:50 +0300
Гривенник 1746 год ( монисто ) оригинал с 1 рубля . - 117 р.

Состояние на фото . Все лоты оригиналы 100 % . Оплата на карту СБ . Читайте "обо мне".  Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . 1 класс - 150 руб. заказное письмо - 80 руб. Внимательно смотрите фото ! Все недостатки стараюсь показать ! Подумайте перед тем как делать ставку - НУЖЕН ВАМ ЭТОТ ЛОТ ?! Задавайте вопросы до ставок !  Лично не встречаюсь . Доставка только по России . За работу Почты ответственности не несу ! Решили участвовать в других аукционах , сначала оплатите выигранный .Непроверенные покупатели , подтвердите свои намерения . Оставлю отзыв , после Вашего .1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 21:15:00 +0300
5 Копеек 1726 год М Д , М раскосая ,ПРИЯТНЫЙ КРЕСТОВИЧЁК - 18 р.

=1725-1727 (Екатерина I)
Fri, 20 Apr 2018 21:15:00 +0300
Полушка 1790г..КМ. Cu. RRR, Оригинал!!! Смотри все мои лоты - 14 р.

1725-1727 (Екатерина I)
Fri, 20 Apr 2018 21:15:00 +0300
Полушка 1794г..КМ. Cu. R,RR Оригинал!!! Смотри все мои лоты - 14 р.

1725-1727 (Екатерина I)
Fri, 20 Apr 2018 21:10:00 +0300
5 копеек 1758г б/б-первый год чеканки!!! - 295 р.

Отличный пятак времён Елизаветы,первый год чекана такой крупной медной монеты! отборный из большой находки,в коллекцию!Пятаков осталось не много,но зато самые лучшие!Оплата на карту СБ.Смотрите все мои лоты. Удачи на торгах!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 21:05:00 +0300
5 Копеек 1730 года ШВЕДСКИЙ ФАЛЬШАК В УЩЕРБ ОБРАЩЕНИЮ ,дата сверху в низ РЕДКОСТЬ !!!! - 106 р.

=1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 21:05:00 +0300
Полушка 1719 год ВРП ,НД, год буквами , КРАСАВИЦА МОНЕТКА !!!!!!!!!!!!!!! - 14 р.

=1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
Полушка 1719 год ВРП , год цифрами , КРАСАВИЦА МОНЕТКА !!!!!!!!!!!!!!! - 81 р.

=1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 20:41:00 +0300
Полушка 1737 года. - 100 р.

1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 20:17:17 +0300
ПОЛУПОЛТИННИК 1752 Г ... СОХРАН - 525 р.

ОРИГИНАЛ 100%1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 20:11:34 +0300
Три монеты Петра 1 ( копейка, деньга, полушка ) с рубля. - 10 р.

Три монеты Петра 1 ( копейка, деньга, полушка )1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 20:02:10 +0300
Петровская копейка 1716 год Н Д , ОТЛИЧНАЯ монетка !!!!!!! - 117 р.

=1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 19:59:10 +0300
Крестовик 5 копеек 1723 Петр 1 без монетного двора Редкость RRR плюс полушка Петра 1 (уставшая) - 9 р.

Монеты все 100% оригинал! подлинность гарантирована. Самый первый пятак выпущенный Петром 1, еще без указания монетного двора. Самый редкий год. Состояние на фотографиях. По запросу пришлю дополнительные фотографии. Выход на связь и оплата лота 3 дня. В противном случае отрицательный отзыв. Ни чего личного, просто необходимо будет вернуть комиссию. В свою очередь гарантирую качественную упаковку и быструю отправку лота. Лоты отправляю одним отправлением.1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 19:46:24 +0300
2 коп 1778г.. КМ Сибирь Оригинал!!! Смотри все мои лоты - 9 р.

1725-1727 (Екатерина I)
Fri, 20 Apr 2018 19:18:38 +0300
Полушка 1718 год ВРП ,НД , КРАСАВИЦА МОНЕТКА !!!!!!!!!!!!!!! - 117 р.

=1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 19:07:25 +0300
1 КОПЕЙКА 1713 НДЗ.РЕДКОСТЬ.ХОРОШИЙ СОХРАН!ОРИГИНАЛ 100%! - 101 р.

МОНЕТА ОРИГИНАЛ. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ МОНЕТ! Прошу не засорять вопросами и своими "экспертными заключениями" торги. Фото представил максимально информативные, для того чтобы покупатель принял решение нужен ему лот или нет. После оплаты и получения покупателем лота, сделка считается завершенной!!! Оплата выигранного лота (лотов) в течении 3-х дней. По этому если у вас сложное материальное положение, или вы не уверены в чем либо, то ставки прошу не делать!!!-пройдите мимо, этим вы экономите свое время, рейтинг и нервы, а также и мои. Удачи в покупках на выгодных условиях. Успеха!1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 18:58:11 +0300
4 копейки 1762 года Перечекан - 334 р.

  Незначительная коррозия металла  без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без  Гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю. Посмотрите другие мои лоты.Другое
Fri, 20 Apr 2018 18:44:50 +0300
полушка 1776 г. КМ RRR Сибирь Оригинал!!! Смотри все мои лоты - 8 р.

1725-1727 (Екатерина I)
Fri, 20 Apr 2018 17:42:10 +0300
1 Копейка 1711 год БК ОТЛИЧНАЯ МОНЕТКА В СОХРАНЕ - 8 р.

=1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 17:25:49 +0300
Царская Россия. Елизавета Петровна. ДЕНГА 1749 года. Екатеринбург. (№ 1835) - 7 р.

   Медная   монета   Елизаветы  Петровны.   ДЕНГА  1749  года.    Метал:  Медь. Вес монеты:   7,76 Гр. Диаметр:   24,0 мм. Тираж:   47 900 000 шт.. Особенности:   Екатеринбургский  Монетный  Двор.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 17:15:29 +0300
5 копеек 1761 г состояние на фото .б - 55 р.

5 копеек 1761 г состояние на фото .б1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 17:02:54 +0300
Денга 1737г. + 1748г. + Полушка 1749г. - 7 р.

Смотрите другие лоты.Все с Рубля! ВСЕ ВЫИГРАННЫЕ ВАМИ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ В ОДНО ОТПРАВЛЕНИЕ( В ОДИН КОНВЕРТ)1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 17:00:00 +0300
Деньга 1705 года, Петр I, c рубля - 6 р.

Медная монета деньга, 1/2 копейки, Петр I 1705 год. Высокий рельеф, старт с рубля. Состояние на фото. Лоты с рубля не объединяю. Все вопросы по лоту задавайте до ставок. Не делайте необдуманных ставок!!! Оплата лота в течение 7 дней после завершения аукциона. В случае невыкупа лота - отрицательный отзыв. Отправка лота почтой в течение 3 дней после полной предоплаты на банковскую карту. Я гарантирую, что монета будет тщательно упакована для пересылки,за работу почты ответственности не несу, но готов сделать все от меня зависящее в случае возникновения проблем. Встреча в Москве по договоренности. Прошу пользователей с рейтингом 0 подтверждать свои намерения в графе "Задать вопрос продавцу". Оставляю за собой право без объяснения причин отменять ставки покупателей с отрицательными отзывами от других продавцов и "нулевиков", не подтвердивших свои намерения. Отзыв ставлю после получения отзыва от Вас, что будет свидетельствовать о получении лота. Желаю удачи в торгах!1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 16:55:30 +0300
5 копеек 1758 г состояние на фото .б - 65 р.

5 копеек 1758 г состояние на фото .б1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 16:53:51 +0300
RR!!! РЕДКАЯ ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ ПОЛУШКА 1745!!! БИТКИН R2 ИЛЬИН, ПЕТРОВ 5 РУБ ТИРАЖ 536 тыс.ВЕЩЬ! - 6 р.

ОТЛИЧНАЯ РЕДКАЯ ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ ПОЛУШКА 1745 ГОДА!  БИТКИН R2! ИЛЬИН 5 РУБЛЕЙ, ПЕТРОВ 5 РУБЛЕЙ! УЗДЕНИКОВ (.) ТИРАЖ ВСЕГО 536 ТЫС. !!! ГАРАНТИРУЮ 100% ПОДЛИННОСТЬ ВСЕГО ВЫСТАВЛЯЕМОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА!!! Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО! Имеющие рейтинг менее 3 должны гарантировать покупку в форме "Задать вопрос продавцу" перед ставкой на лот.   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 4 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  1. На пластиковую карту Сбербанка. (приоритет).!!! последние цифры карты 2766  2. КОНТАКТ (сумма более 1000 руб.)  3. МИГОМ. (сумма более 1000 руб.)  4. ЗОЛОТАЯ КОРОНА (сумма более 1000 руб.)  УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования отправления и скорости получения вами посылки отправляю только отправлениями 1 класса с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью (не 1 класс).!!! За границу отправляю только в страны, входящие в единое таможенное пространство с Россией. За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу.   1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 16:50:00 +0300
Полушка 1793г..КМ. Cu. R,RR Оригинал!!! Смотри все мои лоты - 6 р.

1725-1727 (Екатерина I)
Fri, 20 Apr 2018 16:39:15 +0300
Монеты от Петра до Александра МЕДЬ 1,2,3,5,10 копеек 1704 до 1895 101 МОНЕТА RAR В коллекцию с рубля - 525 р.

Монеты от Петра до Николая: 101 монета с Весенней распашки этого года. МОНЕТЫ НЕ ЧИСТИЛИСЬ И НЕ ПЕРЕБИРАЛИСЬ ПО СТЕПЕНИ РЕДКОСТИ!!! ТЕ, ЧТО ПРИ ПОМЫВКЕ ПОПАЛИСЬ НА ГЛАЗА: Деньга 1707. 5 и 2 копейки Елезаветы и Екатерины. 2 и 1 копека КМ Павла. 10 копеек Массон (медь). 5 коп. 1871,76,81. И 5 коп. 1911. Анна и Николай 2, буквально по 2-3 монеты каждого. Состояние от VF до Xf. Опять же, только те монеты, что увидел. Монеты в живую, выглядят гораздо лучше чем на фото!   ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ!   Обратите Ваше внимание на другие мои лоты-                                                       много редких и интересных вещей...     ВСЕ МОИ ЛОТЫ, 100%-ОРИГИНАЛ!!!   Внимание! Перед тем, как сделать ставку, обязательно ознакомтесь с важной информацией!!! При покупке 5-ти лотов одновременно , доставка       оплачивается 1 раз. Для стекла 2-а лота. Удачных покупок, Уважаемые участники ! Если Вы читаете эти строки, значит, Вас заинтересовали мои лоты.   Я являюсь верифицированным пользователем , поэтому сделки со мной вы можете проводить без риска.   Мои условия таковы: (если не устраивают,пожалуйста не делайте ставок)!   - Покупатель первым выходит на связь в течении 2-х дней после завершения торгов. - Оплата, приобретенного Вами лота,  в течении 5  суток после окончания торгов. - Оплата:   карта Сбербанка. - Другие способы оплаты, ОБГОВАРИВАЮТСЯ ЗАРАНЕЕ!!! - За работу почты ответственность не несу. - ПОСЛЕ оплаты обязательно прошу сообщать перечисленную сумму, название лота и  ваш адрес . (ЭТО УСКОРИТ ОТПРАВКУ)! - Лот высылаю в течении 3-х рабочих дней после получения полной предоплаты за лот и почтовые расходы - Личная встреча обговаривается до ставки. - Отзыв по сделке: выставляю после получения Вами лота и выставления отзыва обо мне. Или после получения Вашего лота мной. -Так как мои лоты выставлены и на других торговых площадках ,то При отсутствии ставки лот могу снять с продажи или пере выставить в любое удобное  для меня время. Поэтому делайте ставку за ранее не дожидаясь окончания аукциона  - Имеющие нулевой рейтинг и рейтинг менее 3, подтверждают желание приобрести мой лот через Задать вопрос продавцу, в противном случае (ничего личного) ставку удаляю. - Имеющим отрицательный рейтинг пользователям просьба не делать ставок ( удаляю без предупреждения) - Форс-мажорные обстоятельства оговариваются отдельно (в принципе, все мы живые люди). - Ставка есть, не что иное, как договор между покупателем и продавцом. Покупатель, делая ставку, обязуется купить лот по условиям продавца, а продавец обязуется  выслать лот без изменений в максимально кратчайшие сроки. Все вопросы можно и нужно задавать в ""Задать вопрос продавцу.- (до того как Вы сделаете ставку) Спасибо за терпение при ознакомлении с моими условиями. Буду рад видеть Вас на своих аукционах.                                 Удачных взаимовыгодных сделок!!!Другое
Fri, 20 Apr 2018 16:37:24 +0300
Пять копеек 1758 года Герб Сибири. - 605 р.

  Незначительная коррозия металла  без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без  Гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю. Посмотрите другие мои лоты.Другое
Fri, 20 Apr 2018 16:34:45 +0300
КОПЕЙКА 1715 года. - 5 р.

Доброго Здравия ! МОНЕТА оригинал, если есть сомнения, не выставляю. Оплата на карту СБ. Отправка ценным письмом 1 класса, 100 руб. Оплата-3 дня, отправка - 3 дня. Состояние по фото... . Удачи !!!1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 16:32:43 +0300
"Уставшие" медные монеты империи от Анны до Николая 29 штук с рубля. - 526 р.

Все монеты оригиналы, с разной степенью усталости. Внимательно смотрите фото. Гнутых и дырявых нет, все года читаются. Доставка этого лота 250 рублей почтой России. Сюда же, не увеличивая суммы, могу добавить другие купленные лоты.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 16:31:31 +0300
полушка 1779 г. КМ RRR Сибирь Оригинал!!! Смотри все мои лоты - 5 р.

1725-1727 (Екатерина I)
Fri, 20 Apr 2018 16:20:56 +0300
ГРИВЕННИК 1748 г. Перегравировка с 47-48.Редкий.Из коллекции.С 1 рубля. - 5 р.

  ГРИВЕННИК 1748 год., состояние - на фото, серебро, гурт - шнуровидный.  Вес:2,42 Диаметр:19  мм
Fri, 20 Apr 2018 16:17:14 +0300
R !! Редкая Копейка Петра 1711 на чистку! Хорошая! С рубля! - 5 р.

 Оригинал ! Нечищена.  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698 также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Другое
Fri, 20 Apr 2018 16:13:17 +0300
10 копеек 1745 года - 5 р.

Монета (капанина) продам за вашу максимальную ставку1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 16:02:01 +0300
5 Копеек 1726 год Н Д ,ПРИЯТНЫЙ КРЕСТОВИЧЁК - 5 р.

=1725-1727 (Екатерина I)
Fri, 20 Apr 2018 16:02:00 +0300
5 Копеек 1727 года НД ПРИЯТНЫЙ ПЯТАЧОК КРЕСТОВИЧЁК - 5 р.

=1725-1727 (Екатерина I)
Fri, 20 Apr 2018 16:02:00 +0300
ПЕРЕЧЕКАН! ПОЛУШКА 1730 ИЗ КРЕСТОВОЙ 1 КОПЕЙКА 1728 - 1729 МОСКВА - 11 р.

ОТЛИЧНАЯ ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ ПОЛУШКА 1730 ГОДА! КРАСИВЫЙ ПЕРЕЧЕКАН ИЗ КРЕСТОВОЙ КОПЕЙКИ. НАДПИСЬ МОСКВА НАД ГОЛОВАМИ ОРЛА! СОСТОЯНИЕ СУПЕР! ВСЕ В СОХРАНЕ! !!! ГАРАНТИРУЮ 100% ПОДЛИННОСТЬ ВСЕГО ВЫСТАВЛЯЕМОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА!!! Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО! Имеющие рейтинг менее 3 должны гарантировать покупку в форме "Задать вопрос продавцу" перед ставкой на лот.   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 4 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  1. На пластиковую карту Сбербанка. (приоритет).!!! последние цифры карты 2766  2. КОНТАКТ (сумма более 1000 руб.)  3. МИГОМ. (сумма более 1000 руб.)  4. ЗОЛОТАЯ КОРОНА (сумма более 1000 руб.)  УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования отправления и скорости получения вами посылки отправляю только отправлениями 1 класса с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью (не 1 класс).!!! За границу отправляю только в страны, входящие в единое таможенное пространство с Россией. За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу. Отзыв по сделке вставляю после получения вами лота и выставления отзыва мне.  1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 16:02:00 +0300
Полушки ВРП......... одним лотом !!! - 4 р.

Без чистки. 10 шт. одним лотом.1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 16:01:59 +0300
Деньги 1731,1735,1737 - С рубля! - 4 р.

 Оригинал !  Находки-2018 г Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698 также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 16:01:59 +0300
20 копеек 1762 года - 276 р.

Серебро. Незначительная коррозия металла  без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без  Гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю. Посмотрите другие мои лоты.Другое
Fri, 20 Apr 2018 16:01:59 +0300
1 копейка НД 1713 год Петра 1 Отличная В КОЛЛЕКЦИЮ!!! - 4 р.

Состояние лота на фотографии. Монеты не мыты и не чищены. Оригинал 100 % Хорошие монеты. Отличное пополнение коллекции.  Отдам за Вашу цену. Лоты с рубля объединяю с любым моим лотом по фиксированной цене.  Смотрите другие мои ллоты    https://meshok.net/?user=609754 Всем удачных покупок. С уважением, Иван.1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 16:01:59 +0300
5 Копеек 1730 года М Д ПРИЯТНЫЙ ПЯТАЧОК КРЕСТОВИЧЁК - 4 р.

=1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 16:01:58 +0300
Царская Россия. Елизавета ПетровнаI. Гривенник 1751 года. СЕРЕБРО. (№ 1053) - 3 р.

   Серебряная   монета   Елизаветы   Петровны.   Гривенник  1751  года.    Метал:  Серебро. Проба:  802. Вес монеты:   1,59 Гр. Диаметр:   19,0 мм. Тираж:   1 400 000 шт. Особенности:   смотри  фото. Состояние:  смотри фото.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 16:01:58 +0300
ДЕНГА ПЕТРОВСКАЯ 1704 ГОД ВСЕЯ РОССИИ ПОВЕЛИТЕЛЬ ЧУДНЕНЬКАЯ С РУБЛЯ!!! - 3 р.

ОРИГИНАЛ1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 16:00:33 +0300
денга деньга 1731 красивый перечекан чёткие следы копейки Петра1 с рубля ! - 25 р.

очень красивая монета в прекрасном состоянии ,  много других монет.доставка не суммируется.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 15:57:43 +0300
Денга + Полушка 1739г. - 3 р.

Смотрите другие лоты.Все с Рубля! ВСЕ ВЫИГРАННЫЕ ВАМИ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ В ОДНО ОТПРАВЛЕНИЕ( В ОДИН КОНВЕРТ)1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 15:55:36 +0300
Полушки 1757 и 1758 год ! - 1102 р.

Полушки 1757 и 1758 год . отличное состояние .1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 15:53:07 +0300
КОПЕЙКА ПЕТРОВСКАЯ 1711г. С РУБЛЯ-! - 40 р.

ПРОДАМ МОНЕТУ КОПЕЙКА - ПЁТР-1. 1711г.  МЕДЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! ТОРГИ С РУБЛЯ .ВЫХОД НА СВЯЗЬ-3 ДНЯ. ОПЛАТА 7 ДНЕЙ.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 15:49:27 +0300
КОПЕЙКА ПЕТРОВСКАЯ 1713г. С РУБЛЯ-! - 40 р.

ПРОДАМ МОНЕТУ КОПЕЙКА - ПЁТР-1. 1713г.  МЕДЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! ТОРГИ С РУБЛЯ .ВЫХОД НА СВЯЗЬ-3 ДНЯ. ОПЛАТА 7 ДНЕЙ.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 15:47:42 +0300
деньга 1753 года Елизавета - 2 р.

смотрите фото1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 15:45:27 +0300
R!!! РЕДКАЯ ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ ПОЛУШКА 1757!!! БИТКИН R!!! СОХРАН!! - 2 р.

ОТЛИЧНАЯ РЕДКАЯ ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ ПОЛУШКА 1757 ГОДА!  БИТКИН R!!! !!! ГАРАНТИРУЮ 100% ПОДЛИННОСТЬ ВСЕГО ВЫСТАВЛЯЕМОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА!!! Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО! Имеющие рейтинг менее 3 должны гарантировать покупку в форме "Задать вопрос продавцу" перед ставкой на лот.   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 4 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  1. На пластиковую карту Сбербанка. (приоритет).!!! последние цифры карты 2766  2. КОНТАКТ (сумма более 1000 руб.)  3. МИГОМ. (сумма более 1000 руб.)  4. ЗОЛОТАЯ КОРОНА (сумма более 1000 руб.)  УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования отправления и скорости получения вами посылки отправляю только отправлениями 1 класса с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью (не 1 класс).!!! За границу отправляю только в страны, входящие в единое таможенное пространство с Россией. За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу. Отзыв по сделке вставляю после получения вами лота и выставления отзыва мне.  1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 15:43:07 +0300
2 копейки 1762г- редкий,посмертный!!! - 2 р.

Редкая двушка времён Елизаветы(посмертная!),кладовая!ТИРАЖ-4,9млн(небольшой,посравнению с 1758г-111млн!). Родная не смытая патина.Гурт-сетка. Оплата на карту СБ.Удачи на торгах.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 15:38:08 +0300
Царская Россия. Елизавета Петровна. ДЕНГА 1760 года. (№ 1886) - 2 р.

   Медная   монета   Елизаветы  Петровны.   ДЕНГА  1760  года.    Метал:  Медь. Вес монеты:   3,84 Гр. Диаметр:   21,0 мм. Тираж:   данных  нет. Особенности:   Смотри  фото.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 13:42:46 +0300
деньга ПЕТР 1 оригинал 100% С РУБЛЯ не частая в сохране - 2 р.

смотрите фото оригинал 100%Другое
Fri, 20 Apr 2018 13:08:57 +0300
2 копейки 1758 гурт Москва, Биткин R2!!! с РУБЛЯ! - 2 р.

Добро пожаловать на мой аукцион.   ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЕН ЛОТ  Всё на фото Монета 2 копейки 1758 года, очень редкая! Гурт Москва, надпись над гербом, в каталоге R!!! оригинал 100% оплата-в течении 3 дней на карту Сбербанка №  ***1744,  отправка-в течении 2-3 рабочих дней   Если Вас что-либо не устраивает, не делайте ставок!  СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.   МНОГО ИНТЕРЕСНОГО.      1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 13:08:13 +0300
2 копейки 1758 - 2 р.

Здравствуйте! Вашему вниманию предлагается монета 100% оригинал Состояние на фото! Отправка только по России в пластиковом конверте. Качественную упаковку гарантирую! За работу почты ответственности не несу! Оплата на карту Сбербанка. Прошу покупателя выйти на связь и оплатить лот в течении 3-х дней. Лоты отправляю в течение 3х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса. Если Вы не выходите на связь в течение 5-ти дней после покупки оставляю за собой право обратиться для расторжения сделки(возврат комиссии) и выставить отрицательный отзыв. Удачных покупок!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 13:06:19 +0300
Копейка 1808 года ЕМ - 262 р.

  Незначительная коррозия металла  без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без  Гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю. Посмотрите другие мои лоты.Другое
Fri, 20 Apr 2018 12:46:58 +0300
Денга 1703г. Cu. . Смотрите все мои лоты. - 2 р.

1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 12:34:57 +0300
10 копеек 1747 года - 2 р.

Монета (капанина) продам за вашу максимальную ставку1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 12:32:52 +0300
полушка врп Пётр 1700 гг состояние на фото 6 штук.о - 209 р.

полушка врп Пётр 1700 гг состояние на фото 6 штук.о1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 11:32:31 +0300
Алтын 1704 год. - 2 р.

Состояние VF-. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю двумя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. Просьба в сделки указывать какой из вариант Вам подходит. Зарание спасибо. И удачных покупок.1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Apr 2018 11:25:15 +0300
Полушка 1735 - 300 р.

Возможно интересный штемпель, точно не разобрался1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 11:25:04 +0300
Денга 1748 г. Хорошая С рубля! - 1 р.

Забоина на гурте.Состояние на фото.Вопросы до ставки. Лоты С рубля не объединяются!!!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 11:23:28 +0300
монета медная 1 копейка 1727 года с портретом и рамкой - 100 р.

качественная, штампованная копия1725-1727 (Екатерина I)
Fri, 20 Apr 2018 11:22:44 +0300
монета медная 1 копейка 1727 года - 100 р.

качественная, штампованная копия1725-1727 (Екатерина I)
Fri, 20 Apr 2018 11:20:02 +0300
Денга 1741 года. Медь - 20 р.

Денга 1741 года. Медь1740-1741 (Иоанн VI)
Fri, 20 Apr 2018 09:57:20 +0300
Гривенник 1754г с монисто - 150 р.

Оплата по предоплате на карту Сбербанк. 1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 09:57:10 +0300
Полтина 1743г ммд - 1000 р.

Подлинность монеты гарантирую! Доставка 1 классом входит в стоимость лота. Оплата по предоплате на карту Сбербанк.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 09:56:55 +0300
ДЕНГА 1750 ДЕНЬГА ТОЛСТЕНЬКАЯ!!! СОХРАН!!! ОРИГИНАЛ 100% С 1 РУБЛЯ!!! - 1 р.

супермакро!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 09:56:44 +0300
деньга ПЕТР 1 оригинал 100% С РУБЛЯ не частая в сохране - 1 р.

смотрите фото оригинал 100 %Другое
Fri, 20 Apr 2018 09:56:33 +0300
5 КОПЕЕК 1757 СЕРЕБРО ОБЛАЧНИК ЧУДНЕНЬКАЯ С РУБЛЯ!!! - 1 р.

ОРИГИНАЛ1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 09:56:10 +0300
5 копеек 1758. - 490 р.

Состояние на фото. Уважаемые покупатели! Благодарю за внимание к моим лотам. Узнавайте о наличии лота. Лоты могут быть выставлены на других аукционах. Условия покупки и оплаты. Продавец первым выходит на связь в течении 3-х дней. Покупатель выкупает лот в течении 5 дней со дня извещения. Оплата лотов карта СБЕРБАН Личная встреча м. Рязанский пр-т. При покупке до 100 рублей по адресу. Мой отзыв после Вашего.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Apr 2018 09:55:55 +0300
КОПЕЙКА 1728 В УМЕЛЫЕ РУКИ ОТЛИЧНЫЙ СОХРАН - 3000 р.

ВЕС 3,7 ГР. МЫТА МЫЛОМ БЕРЕЖНО, ГРЯЗЬ СТАЛА ОТВАЛИВАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ МЫТЬ-ЧИСТИТЬ НЕ РЕШИЛСЯ. НЕ РЕСТАВРАТОР. МОНЕТА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, НО ПОКРЫТА ГРУНТОМ. ГДЕ ОН ОТМЫЛСЯ ВИДНО РОВНОЕ ПОЛЕ И РОДНАЯ ПАТИНА. ДАЛЕЕ ТОЛЬКО СПЕЦИАЛИСТАМ...1727-1730 (Петр II)
Fri, 20 Apr 2018 09:30:21 +0300
Полушка 1735 хорошенькая - 299 р.

Монета оригинал, лоты обьеденяються! 1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Apr 2018 09:21:27 +0300
Медная Монета 2 копейки 1762 года. Барабаны Арматура. С Рубля. - 1 р.

Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (я не буду вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); Не понимающих или не умеющих читать условия сразу буду отправлять в черный список. Знак из коллекции в коллекцию, все остальное можно посмотреть и увидеть по представленным фото! Покупатель получает именно тот знак, который представлен на фото. По этому прежде чем делать ставки-убедитесь что лот Вас во всем устраивает и он Вам нужен!!! Далее претензии не принимаются!!! - Отправка только в пределах Российской Федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя);   - Продажа  на интернет-аукционе  личных встречс покупателями нет. (прошу не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный лот должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона   - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет);     - Отмена сделок не производится, все продажи являются заключительными,т.е. если вы поставили ставку став победителем в торгах, оплатили и получили именно тот лот, что был представлен на фото-после претензии не принимаются! Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно прошу не делать ставок,  дабы не тратить свое и мое время. Лоты с рубля не суммируются, т.е каждый лот+300 рублей.1762-1762 (Петр III)
Десять копеек 1773 года КМ Сибирская - 450 р.

  Незначительная коррозия металла  без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без  Гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю. Посмотрите другие мои лоты.Другое