Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Россия 1682-1762 [все], монеты

Mon, 01 May 2017 07:24:14 +0300
Денга 1749 год. Елизавета Петровна. РЕЛЬЕФ !!! - 700 р.

Доброго времени суток! Денга 1749 год. Елизавета Петровна. РЕЛЬЕФ !!! Представленная на фото монета, оригинал, из обращения. Гарантирую, что при покупке лота, Вы получите именно эту монету. Состояние монеты оценивайте сами по фото. Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» На вопросы по лоту отвечу до ставки. При покупке от 10 лотов - доставка заказным письмом/бандеролью за мой счет, за ценное отправление или отправление 1 класса доплачивает покупатель Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки - от общего веса отправления. Смотрите другие мои лоты Удачных торгов!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Mon, 01 May 2017 07:23:41 +0300
Денга 1749 год. Елизавета Петровна - 160 р.

Доброго времени суток! Денга 1749 год. Елизавета Петровна Представленная на фото монета, оригинал, из обращения. Гарантирую, что при покупке лота, Вы получите именно эту монету. Состояние монеты оценивайте сами по фото. Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» На вопросы по лоту отвечу до ставки. При покупке от 10 лотов - доставка заказным письмом/бандеролью за мой счет, за ценное отправление или отправление 1 класса доплачивает покупатель Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки - от общего веса отправления. Смотрите другие мои лоты Удачных торгов!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Mon, 01 May 2017 07:23:17 +0300
Денга 1748 год. Елизавета Петровна - 230 р.

Доброго времени суток! Денга 1748 год. Елизавета Петровна Представленная на фото монета, оригинал, из обращения. Гарантирую, что при покупке лота, Вы получите именно эту монету. Состояние монеты оценивайте сами по фото. Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» На вопросы по лоту отвечу до ставки. При покупке от 10 лотов - доставка заказным письмом/бандеролью за мой счет, за ценное отправление или отправление 1 класса доплачивает покупатель Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки - от общего веса отправления. Смотрите другие мои лоты Удачных торгов!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Mon, 01 May 2017 07:22:46 +0300
Денга 1748 год. Елизавета Петровна - 170 р.

Доброго времени суток! Денга 1748 год. Елизавета Петровна Представленная на фото монета, оригинал, из обращения. Гарантирую, что при покупке лота, Вы получите именно эту монету. Состояние монеты оценивайте сами по фото. Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» На вопросы по лоту отвечу до ставки. При покупке от 10 лотов - доставка заказным письмом/бандеролью за мой счет, за ценное отправление или отправление 1 класса доплачивает покупатель Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки - от общего веса отправления. Смотрите другие мои лоты Удачных торгов!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Mon, 01 May 2017 07:21:51 +0300
Денга 1748 год. Елизавета Петровна - 100 р.

Доброго времени суток! Денга 1748 год. Елизавета Петровна Представленная на фото монета, оригинал, из обращения. Гарантирую, что при покупке лота, Вы получите именно эту монету. Состояние монеты оценивайте сами по фото. Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» На вопросы по лоту отвечу до ставки. При покупке от 10 лотов - доставка заказным письмом/бандеролью за мой счет, за ценное отправление или отправление 1 класса доплачивает покупатель Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки - от общего веса отправления. Смотрите другие мои лоты Удачных торгов!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Mon, 01 May 2017 07:21:24 +0300
Денга 1745 год. Елизавета Петровна - 170 р.

Доброго времени суток! Денга 1745 год. Елизавета Петровна Представленная на фото монета, оригинал, из обращения. Гарантирую, что при покупке лота, Вы получите именно эту монету. Состояние монеты оценивайте сами по фото. Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» На вопросы по лоту отвечу до ставки. При покупке от 10 лотов - доставка заказным письмом/бандеролью за мой счет, за ценное отправление или отправление 1 класса доплачивает покупатель Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки - от общего веса отправления. Смотрите другие мои лоты Удачных торгов!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Mon, 01 May 2017 07:20:57 +0300
Денга 1744 год. Елизавета Петровна - 250 р.

Доброго времени суток! Денга 1744 год. Елизавета Петровна Представленная на фото монета, оригинал, из обращения. Гарантирую, что при покупке лота, Вы получите именно эту монету. Состояние монеты оценивайте сами по фото. Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» На вопросы по лоту отвечу до ставки. При покупке от 10 лотов - доставка заказным письмом/бандеролью за мой счет, за ценное отправление или отправление 1 класса доплачивает покупатель Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки - от общего веса отправления. Смотрите другие мои лоты Удачных торгов!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Mon, 01 May 2017 07:20:24 +0300
Денга 1743 год. Елизавета Петровна. РЕЖЕ !!! - 700 р.

Доброго времени суток! Денга 1743 год. Елизавета Петровна. РЕЖЕ !!! Представленная на фото монета, оригинал, из обращения. Гарантирую, что при покупке лота, Вы получите именно эту монету. Состояние монеты оценивайте сами по фото. Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» На вопросы по лоту отвечу до ставки. При покупке от 10 лотов - доставка заказным письмом/бандеролью за мой счет, за ценное отправление или отправление 1 класса доплачивает покупатель Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки - от общего веса отправления. Смотрите другие мои лоты Удачных торгов!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Mon, 01 May 2017 07:20:13 +0300
Денга 1741 год. Иоанн Антонович. РЕЖЕ !!! - 250 р.

Доброго времени суток! Денга 1741 год.  Иоанн Антонович. РЕЖЕ !!!  Монета, представленная на фото оригинал, из обращения. Гарантирую, что при покупке лота, Вы получите именно эту монету, которую видите на фото. Состояние монеты оценивайте сами по фото. Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» На вопросы по лоту отвечу до ставки. При покупке от 10 лотов - доставка заказным письмом/бандеролью за мой счет, за ценное отправление или отправление 1 класса доплачивает покупатель Лоты объединяю в одно отправление Смотрите другие мои лоты Удачных торгов!1740-1741 (Иоанн VI)
Mon, 01 May 2017 07:19:33 +0300
Денга 1741 год. Иоанн Антонович. РЕЖЕ !!! - 200 р.

Доброго времени суток! Денга 1741 год. Иоанн Антонович. РЕЖЕ !!!  Монета, представленная на фото оригинал, из обращения. Гарантирую, что при покупке лота, Вы получите именно эту монету, которую видите на фото. Состояние монеты оценивайте сами по фото. Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» На вопросы по лоту отвечу до ставки. При покупке от 10 лотов - доставка заказным письмом/бандеролью за мой счет, за ценное отправление или отправление 1 класса доплачивает покупатель Лоты объединяю в одно отправление Смотрите другие мои лоты Удачных торгов!1740-1741 (Иоанн VI)
Mon, 01 May 2017 07:19:07 +0300
Денга 1740 год. Анна Иоанновна - 70 р.

Доброго времени суток! Денга 1740 год. Анна Иоанновна Представленная на фото монета, оригинал, из обращения. Гарантирую, что при покупке лота, Вы получите именно эту монету. Состояние монеты оценивайте сами по фото. Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» На вопросы по лоту отвечу до ставки. При покупке от 10 лотов - доставка заказным письмом/бандеролью за мой счет, за ценное отправление или отправление 1 класса доплачивает покупатель Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки - от общего веса отправления. Смотрите другие мои лоты Удачных торгов!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Mon, 01 May 2017 07:18:49 +0300
Денга 1739 год. Анна Иоанновна. РЕЛЬЕФ !!! - 250 р.

Доброго времени суток! Денга 1739 год. Анна Иоанновна. РЕЛЬЕФ !!! Представленная на фото монета, оригинал, из обращения. Гарантирую, что при покупке лота, Вы получите именно эту монету. Состояние монеты оценивайте сами по фото. Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» На вопросы по лоту отвечу до ставки. При покупке от 10 лотов - доставка заказным письмом/бандеролью за мой счет, за ценное отправление или отправление 1 класса доплачивает покупатель Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки - от общего веса отправления. Смотрите другие мои лоты Удачных торгов!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Mon, 01 May 2017 07:18:22 +0300
Денга 1739 год. Анна Иоанновна - 120 р.

Доброго времени суток! Денга 1739 год. Анна Иоанновна Представленная на фото монета, оригинал, из обращения. Гарантирую, что при покупке лота, Вы получите именно эту монету. Состояние монеты оценивайте сами по фото. Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» На вопросы по лоту отвечу до ставки. При покупке от 10 лотов - доставка заказным письмом/бандеролью за мой счет, за ценное отправление или отправление 1 класса доплачивает покупатель Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки - от общего веса отправления. Смотрите другие мои лоты Удачных торгов!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Mon, 01 May 2017 07:17:55 +0300
Денга 1738 год. Анна Иоанновна - 120 р.

Доброго времени суток! Денга 1738 год. Анна Иоанновна Представленная на фото монета, оригинал, из обращения. Гарантирую, что при покупке лота, Вы получите именно эту монету. Состояние монеты оценивайте сами по фото. Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» На вопросы по лоту отвечу до ставки. При покупке от 10 лотов - доставка заказным письмом/бандеролью за мой счет, за ценное отправление или отправление 1 класса доплачивает покупатель Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки - от общего веса отправления. Смотрите другие мои лоты Удачных торгов!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Mon, 01 May 2017 07:17:33 +0300
Денга 1737 год. Анна Иоанновна. РЕЛЬЕФ !!! - 300 р.

Доброго времени суток! Денга 1737 год. Анна Иоанновна. РЕЛЬЕФ !!! Монета, представленная на фото оригинал, из обращения. Гарантирую, что при покупке лота, Вы получите именно эту монету, которую видите на фото. Состояние монеты оценивайте сами по фото. Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» На вопросы по лоту отвечу до ставки. При покупке от 10 лотов - доставка заказным письмом/бандеролью за мой счет, за ценное отправление или отправление 1 класса доплачивает покупатель Лоты объединяю в одно отправление Смотрите другие мои лоты Удачных торгов!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Mon, 01 May 2017 07:16:54 +0300
Денга 1737 год. Анна Иоанновна - 90 р.

Доброго времени суток! Денга 1737 год. Анна Иоанновна Монета, представленная на фото оригинал, из обращения. Гарантирую, что при покупке лота, Вы получите именно эту монету, которую видите на фото. Состояние монеты оценивайте сами по фото. Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» На вопросы по лоту отвечу до ставки. При покупке от 10 лотов - доставка заказным письмом/бандеролью за мой счет, за ценное отправление или отправление 1 класса доплачивает покупатель Лоты объединяю в одно отправление Смотрите другие мои лоты Удачных торгов!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Mon, 01 May 2017 07:16:38 +0300
Денга 1735 год. Анна Иоанновна. РЕЛЬЕФ !!! - 300 р.

Доброго времени суток! Денга 1735 год. Анна Иоанновна. РЕЛЬЕФ !!! Представленная на фото монета, оригинал, из обращения. Гарантирую, что при покупке лота, Вы получите именно эту монету. Состояние монеты оценивайте сами по фото. Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» На вопросы по лоту отвечу до ставки. При покупке от 10 лотов - доставка заказным письмом/бандеролью за мой счет, за ценное отправление или отправление 1 класса доплачивает покупатель Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки - от общего веса отправления. Смотрите другие мои лоты Удачных торгов!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Mon, 01 May 2017 07:15:50 +0300
Денга 1735 год. Анна Иоанновна - 100 р.

Доброго времени суток! Денга 1735 год. Анна Иоанновна Представленная на фото монета, оригинал, из обращения. Гарантирую, что при покупке лота, Вы получите именно эту монету. Состояние монеты оценивайте сами по фото. Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» На вопросы по лоту отвечу до ставки. При покупке от 10 лотов - доставка заказным письмом/бандеролью за мой счет, за ценное отправление или отправление 1 класса доплачивает покупатель Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки - от общего веса отправления. Смотрите другие мои лоты Удачных торгов!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Mon, 01 May 2017 07:15:19 +0300
Денга 1731 год. Анна Иоанновна. Перечекан !!! - 250 р.

Доброго времени суток! Денга 1731 год. Анна Иоанновна. Перечекан !!! Представленная на фото монета, оригинал, из обращения. Гарантирую, что при покупке лота, Вы получите именно эту монету. Состояние монеты оценивайте сами по фото. Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» На вопросы по лоту отвечу до ставки. При покупке от 10 лотов - доставка заказным письмом/бандеролью за мой счет, за ценное отправление или отправление 1 класса доплачивает покупатель Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки - от общего веса отправления. Смотрите другие мои лоты Удачных торгов!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 30 Apr 2017 23:56:22 +0300
Денга 1731 год. Царская медь. Анна Иоанновна - 130 р.

Доброго времени суток! Денга 1731 год. Царская медь. Анна Иоанновна Представленная на фото монета, оригинал, из обращения. Гарантирую, что при покупке лота, Вы получите именно эту монету. Состояние монеты оценивайте сами по фото. Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» На вопросы по лоту отвечу до ставки. При покупке от 10 лотов - доставка заказным письмом/бандеролью за мой счет, за ценное отправление или отправление 1 класса доплачивает покупатель Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки - от общего веса отправления. Смотрите другие мои лоты Удачных торгов!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 30 Apr 2017 23:54:38 +0300
Рубль 1753 СПБ . Подлинность 100%. Красивый . - 38900 р.

Подлинность 100%. Оплата карта СБ, Золотая корона. Почта 1 класс 150 р.  ЕМС или СПСР по желанию 700 р.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 23:00:00 +0300
5 КОПЕЕК 1726 ГОД МД ЕКАТЕРИНА 2 ! КРЕСТОВИК ОТЛИЧНЫЙ ОРИГИНАЛ - 4750 р.

выход на связь в течение 3х дней,1725-1727 (Екатерина I)
Sun, 30 Apr 2017 22:30:00 +0300
Копейка 1755 года Орел в облаках.-перечекан - 100 р.

Красивый перечекан на монете: 2 копейки Елизаветы Петровны. Незначительная коррозия металла, без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю.Другое
Sun, 30 Apr 2017 22:24:00 +0300
Нечастая Кладовая деньга Екатерины 1786 г R !!! Отличный сохран! - с рубля ! - 3 р.

Оригинал . ! Спасибо что посетили мою страницу! .Посмотрите все мои лоты, выставлено много монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаюОплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-150р (включает в себя страховку на 200р При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 30 Apr 2017 22:24:00 +0300
Редкая полушка Екатерины 1773 г. R 2 !!!! . Сохран ! - с рубля ! - 3 р.

Оригинал . ! Спасибо что посетили мою страницу! .Посмотрите все мои лоты, выставлено много монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаюОплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-150р (включает в себя страховку на 200р При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 30 Apr 2017 22:14:00 +0300
Монета кокон На удачу! - с рубля ! - 1 р.

Оригинал . ! Нечищен. Спасибо что посетили мою страницу! .Посмотрите все мои лоты, выставлено много монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаюОплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-150р (включает в себя страховку на 200р При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 30 Apr 2017 22:14:00 +0300
Кладовая копейка Елизаветы 1760 г. - Тллстячок! сохран ! нечищен. . - с рубля ! - 1 р.

Оригинал . ! Спасибо что посетили мою страницу! .Посмотрите все мои лоты, выставлено много монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаюОплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-150р (включает в себя страховку на 200р При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 22:14:00 +0300
2 копейки Елизаветы 17... г. -Надпись сверху нечищен. . - с рубля ! - 1 р.

Оригинал . ! Спасибо что посетили мою страницу! .Посмотрите все мои лоты, выставлено много монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаюОплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-150р (включает в себя страховку на 200р При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 22:00:00 +0300
2 копейки Екатерины 1795. - нечищен. . - с рубля ! - 1 р.

Оригинал . ! Спасибо что посетили мою страницу! .Посмотрите все мои лоты, выставлено много монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаюОплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-150р (включает в себя страховку на 200р При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 30 Apr 2017 21:35:00 +0300
Копейка 1726 года Екатеринбурх Плата - 100 р.

Надчекан на1740. Незначительная коррозия металла, без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю.Другое
Sun, 30 Apr 2017 21:35:00 +0300
5 КОПЕЕК 1762 ***ПРЕВОСХ,ОРИГИНАЛ,БЛЕСК***(110-200) - 6500 р.

5 КОПЕЕК 1762 СОСТОЯНИЕ МОНЕТЫ ПРЕВОСХОДНОЕ, ПО ПОЛЮ ОСТАТКИ ШТЕМП. БЛЕСКА АВЕРС/РЕВЕРС  КРАСИВАЯ ШОКОЛАДНАЯ РОДНАЯ ПАТИНА  ФОТО ТОЛЬКО ПРИ ЕСТЕСТВЕННОМ СВЕТЕ! МОНЕТА НА ФОТО ЕСТЕСТВЕННАЯ,  БЕЗ РЕТУШИ, БЕЗ ОБРАБОТКИ, БЕЗ ПОКРЫТИЯ И ПР.  ПОДЛИННОСТЬ МОНЕТЫ 100% ОРИГИНАЛ оплата на карту Сбербанка, ПСБ-БАНКА УСЛОВИЯ ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ОБО МНЕ"  1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 21:29:42 +0300
5 КОПЕЕК 1759 ММ **ОРИГИНАЛ,РЕЛЬЕФ,НАТУРАЛЬНАЯ ШОКОЛАД. ПАТИНА***(110-201) - 2200 р.

 5 КОПЕЕК 1759 ММРЕДКАЯ КРАСИВАЯ МОНЕТА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ НАТУРАЛЬНАЯ ШОКОЛАДНАЯ ПАТИНА вес 43,4 гр., диаметр 40 мм. ОТЛИЧНОЕ ПОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЕКЦИИ МОНЕТА 100% ОРИГИНАЛ  предоплата на карту Сбербанка, ПСБ-банка,и др. Пересыл только по РФ при покупке нескольких лотов - экономия на доставке!!!  УСЛОВИЯ ТОРГОВ ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ОБО МНЕ"  Если Вас по каким-то причинам не устраивают вышеизложенные условия, то прошу воздержаться от покупки!  Желаю всем удачных торгов !!!   1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 21:10:00 +0300
ДЕНЬГА 1731 г. ( сохран ) - 2 р.

100% оригинал1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 30 Apr 2017 21:10:00 +0300
5 КОПЕЕК 1760 **ОРИГИНАЛ,РЕЛЬЕФ,НЕЧАСТЫЙ ОСТРЫЙ ХВОСТ***(110-196) - 1900 р.

 5 КОПЕЕК 1760 КРАСИВАЯ МОНЕТА С НАТУРАЛЬНОЙ ПАТИНОЙ В ПРЕВОСХОДНОМ СОСТОЯНИИ  ОСТАТОЧНЫЙ БЛЕСК, РЕЛЬЕФ МОНЕТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРОЧЕКАНЕН И СОХРАНЕН, ПРЕВОСХОДНЫЙ ГУРТ ОСОБЕННОСТЬ - НЕЧАСТЫЙ ОСТРЫЙ ТИП ХВОСТА ОРЛА вес 54,12 гр. ОТЛИЧНОЕ ПОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЕКЦИИ МОНЕТА 100% ОРИГИНАЛ  предоплата на карту Сбербанка, ПСБ-банка,и др. Пересыл только по РФ при покупке нескольких лотов - экономия на доставке!!!  УСЛОВИЯ ТОРГОВ ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ОБО МНЕ"  Если Вас по каким-то причинам не устраивают вышеизложенные условия, то прошу воздержаться от покупки!  Желаю всем удачных торгов !!!   1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 21:10:00 +0300
5 КОПЕЕК 1761 **ОРИГИНАЛ,ПРЕКРАСНЫЙ РЕЛЬЕФ,ИГОЛЬЧАТЫЙ ХВОСТ,КРЫЛО***(110-199) - 3300 р.

 5 КОПЕЕК 1761 КРАСИВАЯ МОНЕТА В ПРЕВОСХОДНОМ СОСТОЯНИИ, РОДНАЯ ШОКОЛАДНАЯ ПАТИНА, РЕЛЬЕФ МОНЕТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРОЧЕКАНЕН И СОХРАНЕН, ПРЕВОСХОДНЫЙ ГУРТ ОСОБЕННОСТЬ - НЕЧАСТЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ ТИП ХВОСТА ОРЛА И ЛЕВОГО КРЫЛА вес 53,3 гр., диаметр 40 мм. ОТЛИЧНОЕ ПОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЕКЦИИ МОНЕТА 100% ОРИГИНАЛ  предоплата на карту Сбербанка, ПСБ-банка,и др. Пересыл только по РФ при покупке нескольких лотов - экономия на доставке!!!  УСЛОВИЯ ТОРГОВ ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ОБО МНЕ"  Если Вас по каким-то причинам не устраивают вышеизложенные условия, то прошу воздержаться от покупки!  Желаю всем удачных торгов !!!   1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 21:07:57 +0300
5 КОПЕЕК 1760 **ОРИГИНАЛ,РЕЛЬЕФ,РОДНАЯ ШОКОЛАДНАЯ ПАТИНА***(110-202) - 1800 р.

 5 КОПЕЕК 1760 КРАСИВАЯ МОНЕТА С НАТУРАЛЬНОЙ ШОКОЛАДНОЙ ПАТИНОЙ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ  РЕЛЬЕФ МОНЕТЫ ПРОЧЕКАНЕН И СОХРАНЕН, ОТЛИЧНЫЙ ГУРТ ПРЕВОСХОДНЫЙ ГУРТ вес 43,4 гр. ОТЛИЧНОЕ ПОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЕКЦИИ МОНЕТА 100% ОРИГИНАЛ  предоплата на карту Сбербанка, ПСБ-банка,и др. Пересыл только по РФ при покупке нескольких лотов - экономия на доставке!!!  УСЛОВИЯ ТОРГОВ ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ОБО МНЕ"  Если Вас по каким-то причинам не устраивают вышеизложенные условия, то прошу воздержаться от покупки!  Желаю всем удачных торгов !!!   1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 21:00:00 +0300
1 копейка 1728 КРЕСТОВАЯ. RRR оригинал.СОХРАН-не мыт не чищен - 20000 р.

Продаю редкую 1к 1728г  в коллекционном сохране. Пожизненная гарантия подлинности1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 21:00:00 +0300
Денга 4шт Сохран! С рубля! - 1 р.

Здравствуйте! Спасибо за то,что посетили мои лоты!!! В лот входят монеты денга 4 шт сохран на фото!!!. Если есть вопросы задавайте их до того,как сделаете ставку. Оплата на карту сбербанка. При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке. После оплаты я отправляю в течение 3 дней(обычно быстрее),после чего сообщаю вам трек номер. Пользователи с рейтингом меньше 5 подтверждайте свои намерения в задать вопрос,иначе я отменю ставки! Ответственности за работу почты не несу. От себя обещаю качественную упаковку и быструю отправку. Всем удачных покупок!!!  1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 21:00:00 +0300
1 копейка 1759 г. Сохран! С рубля! - 1 р.

Здравствуйте! Спасибо за то,что посетили мои лоты!!! В лот входят монеты 1к 1759 сохран на фото!!!. Если есть вопросы задавайте их до того,как сделаете ставку. Оплата на карту сбербанка. При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке. После оплаты я отправляю в течение 3 дней(обычно быстрее),после чего сообщаю вам трек номер. Пользователи с рейтингом меньше 5 подтверждайте свои намерения в задать вопрос,иначе я отменю ставки! Ответственности за работу почты не несу. От себя обещаю качественную упаковку и быструю отправку. Всем удачных покупок!!!  1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 20:41:20 +0300
Деньга 1805 года ЕМ - 100 р.

  Незначительная коррозия металла, без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю.Другое
Sun, 30 Apr 2017 20:30:00 +0300
Алтын 1704, 1711, алтынник 1718 Петр I, СЕРЕБРО!!! - 1 р.

Алтын 1704, алтын 1711, алтынник 1718 Петр I Серебро 100% без гарантии подлинности Отличное коллекционное состояние Коллекция редких монет петровской эпохи Стоимость 999 рублей за коллекцию из 3-х монет - доставка бесплатно! Возможна продажа поштучно, стоимость 1 монеты на выбор - 350 рублей.Другое
Sun, 30 Apr 2017 20:21:59 +0300
РУБЛЬ 1743 ЕЛИЗАВЕТА - 2 р.

РУБЛЬ 1743 ЕЛИЗАВЕТА СЕРЕБРО вес 23.33 гр. ДОСТАВКА ПО РОССИИ 1 КЛАССОМ 150 РУБ.ВЫХОД НА СВЯЗЬ 3 ДНЯ.ОПЛАТА 3 ДНЯ        1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 20:20:00 +0300
Деньга 1735 года - 50 р.

Деньга 1735 года Состояние на фото1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 30 Apr 2017 20:19:00 +0300
Денга 1759 - 1 р.

  Денга 1759. В случае выигрыша нескольких лотов стоимость доставки не увеличится.                1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 20:18:00 +0300
2 копейки 1758 - 1 р.

2 копейки 1758. В случае выигрыша нескольких лотов стоимость доставки не увеличится.                1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 20:17:00 +0300
Денга 1750 - 1 р.

  Денга 1750. В случае выигрыша нескольких лотов стоимость доставки не увеличится.                1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 20:16:00 +0300
Денга 1743 - 1 р.

  Денга 1743. В случае выигрыша нескольких лотов стоимость доставки не увеличится.                1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 20:15:00 +0300
Денга 1740 - 1 р.

  Денга 1740. В случае выигрыша нескольких лотов стоимость доставки не увеличится.                1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 30 Apr 2017 20:14:00 +0300
Денга 1737 - 1 р.

  Денга 1737. В случае выигрыша нескольких лотов стоимость доставки не увеличится.                1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 30 Apr 2017 20:13:00 +0300
Полушка 1736 - 1 р.

  Полушка 1736. В случае выигрыша нескольких лотов стоимость доставки не увеличится.                1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 30 Apr 2017 20:12:00 +0300
Полушка 1735 -2 - 1 р.

  Полушка 1735. В случае выигрыша нескольких лотов стоимость доставки не увеличится.                1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 30 Apr 2017 20:12:00 +0300
Полушка 1735 -1 - 1 р.

  Полушка 1735. В случае выигрыша нескольких лотов стоимость доставки не увеличится.                1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 30 Apr 2017 20:11:00 +0300
Копейка 1716 МД Битккин -R - 421 р.

Состояние на фото. Все предметы мною выставленные являются оригиналами. Доставка по России и странам таможенного союза.(стоимость доставки по договоренности) Посмотрите все мои лоты, может найдете что-то интересное для себя.1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 20:10:00 +0300
Полушка 1734 - 1 р.

  Полушка 1734. В случае выигрыша нескольких лотов стоимость доставки не увеличится.                1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 30 Apr 2017 20:09:00 +0300
Полушка 1731 -2 - 1 р.

  Полушка 1731. В случае выигрыша нескольких лотов стоимость доставки не увеличится.                1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 30 Apr 2017 20:09:00 +0300
Полушка 1731 -1 - 1 р.

  Полушка 1731. В случае выигрыша нескольких лотов стоимость доставки не увеличится.                1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 30 Apr 2017 20:06:00 +0300
Деньга 1705 года - 2 р.

Состояние на фото. Все предметы мною выставленные являются оригиналами. Доставка по России и странам таможенного союза.(стоимость доставки по договоренности) Посмотрите все мои лоты, может найдете что-то интересное для себя.1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 19:53:42 +0300
Полушка 1705 года,, Самодержец, Битккин R1 - 421 р.

Состояние на фото. Все предметы мною выставленные являются оригиналами. Доставка по России и странам таможенного союза.(стоимость доставки по договоренности) Посмотрите все мои лоты, может найдете что-то интересное для себя.1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 19:49:21 +0300
Деньга 1750 г - 100 р.

Деньга 1750 г Состояние на фото1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 18:28:50 +0300
Полушка 1736г - 40 р.

Полушка 1736г Состояние на фото1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 16:16:55 +0300
2 копейки 1757 г.перечекан из 1756г. - 250 р.

Всё на фото.хороший .в живую выглядит лучше!  1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 16:15:46 +0300
ДЕНГА 1751 г. ОРЁЛ ПЕРНАТЫЙ! ШИКАРНАЯ СОХРАННОСТЬ, ПРАКТИЧЕСКИ UNC - 199 р.

ДЕНГА 1751 г. ОРЁЛ ПЕРНАТЫЙ! ШИКАРНАЯ СОХРАННОСТЬ, ПРАКТИЧЕСКИ UNC Данный лот доставляется отдельным отправлением. Экономия на доставке невозможна.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 15:35:11 +0300
Денга 1747 год ОРИГИНАЛ РАСПРОДАЖА - 90 р.

                                        Распродажа не упустите Смотрите другие мои лоты много выставлено без продвижения лотов.            Выставленная монета ОРИГИНАЛ 100% и продаётся по самой низкой цене. При покупки нескольких лотов Вы экономите на доставке. На связь выхожу сама. Оплата: полная предоплата на карту сбербанка в течение 3 суток с момента окончания торгов. Все вопросы до ставки. После окончания торгов отвечаю только об оплате и отправке лотов. Отправка: Почтой России заказным письмом в течение 2 дней (зависит от работы почты) + пластиковый конверт. После отправки высылаю № отправления. Отправку оплачивает покупатель 100 рублей  до 100 грамм. За не выкуп (нечего личного) ставлю отрицательный отзыв. За границу не высылаю.                                                                                                 25  1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 14:48:49 +0300
ДЕНГА 1751 года. Елизавета Петровна. Российская Империя. Оригинал! - 150 р.

Лот: ДЕНГА 1751 года. Елизавета Петровна. Российская Империя. Сетчатый гурт. Состояние на фото! Оригинал!  - Делая ставку Вы соглашаетесь со всеми условиями перечисленными ниже. Ставки: Ставки могут делать все пользователи интернет-аукциона. Покупатели не прошедшие верификацию и покупатели у которых за последние два месяца есть отрицательные отзывы пожалуйста подтверждайте свои намерения о выкупе лота. Оставляю за собой право отменить ставки покупателей, вызвавших моё недоверие. Выход на связь и оплата: Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней. Оплата осуществляется в течении 5 дней (с момента завершения торгов) КАРТА СБ или почтой России. Почтовые расходы оплачивает покупатель. Отправка: Лот отправляется только по России и только после полной оплаты в течении 3-х рабочих дней. Отправку осуществляю первым классом и сообщаю номер почтового идентификатора. Ответственность за почту не несу, не хочу отвечать за чужую халатность, но обязуюсь упаковать и отправить товар в кротчайшие сроки и в лучшем виде. В случае не соблюдения любого из перечисленных условий ставлю отрицательный отзыв и подаю на возврат комиссии. (ничего личного). Не делайте необдуманных ставок !!!! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!!  1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 14:46:17 +0300
Полушка 1735 год и денга 17*7 год. Оригинал! - 150 р.

Лот: Полушка 1735 год и денга 17*7 год. Состояние на фото! Оригинал! -- Делая ставку Вы соглашаетесь со всеми условиями перечисленными ниже. Ставки: Ставки могут делать все пользователи интернет-аукциона. Покупатели не прошедшие верификацию и покупатели у которых за последние два месяца есть отрицательные отзывы пожалуйста подтверждайте свои намерения о выкупе лота. Оставляю за собой право отменить ставки покупателей, вызвавших моё недоверие. Выход на связь и оплата: Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней. Оплата осуществляется в течении 5 дней (с момента завершения торгов) КАРТА СБ или почтой России. Почтовые расходы оплачивает покупатель. Отправка: Лот отправляется только по России и только после полной оплаты в течении 3-х рабочих дней. Отправку осуществляю первым классом и сообщаю номер почтового идентификатора. Ответственность за почту не несу, не хочу отвечать за чужую халатность, но обязуюсь упаковать и отправить товар в кротчайшие сроки и в лучшем виде. В случае не соблюдения любого из перечисленных условий ставлю отрицательный отзыв и подаю на возврат комиссии. (ничего личного). Не делайте необдуманных ставок !!!! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 30 Apr 2017 14:45:57 +0300
2 копейки 1758 год. Елизавета Петровна. Патина! Оригинал! - 100 р.

Делая ставку Вы соглашаетесь со всеми условиями перечисленными ниже. Ставки: Ставки могут делать все пользователи интернет-аукциона. Покупатели не прошедшие верификацию и покупатели у которых за последние два месяца есть отрицательные отзывы пожалуйста подтверждайте свои намерения о выкупе лота. Оставляю за собой право отменить ставки покупателей, вызвавших моё недоверие. Выход на связь и оплата: Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней. Оплата осуществляется в течении 5 дней (с момента завершения торгов) КАРТА СБ или почтой России. Почтовые расходы оплачивает покупатель. Отправка: Лот отправляется только по России и только после полной оплаты в течении 3-х рабочих дней. Отправку осуществляю первым классом и сообщаю номер почтового идентификатора. Ответственность за почту не несу, не хочу отвечать за чужую халатность, но обязуюсь упаковать и отправить товар в кротчайшие сроки и в лучшем виде. В случае не соблюдения любого из перечисленных условий ставлю отрицательный отзыв и подаю на возврат комиссии. (ничего личного). Не делайте необдуманных ставок !!!! В случае возникновения вопросов пишите в форму задать вопрос продавцу! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!!  1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 14:06:58 +0300
2 копейки 1757 год. Елизавета Петровна. Патина! Оригинал! - 100 р.

Делая ставку Вы соглашаетесь со всеми условиями перечисленными ниже. Ставки: Ставки могут делать все пользователи интернет-аукциона. Покупатели не прошедшие верификацию и покупатели у которых за последние два месяца есть отрицательные отзывы пожалуйста подтверждайте свои намерения о выкупе лота. Оставляю за собой право отменить ставки покупателей, вызвавших моё недоверие. Выход на связь и оплата: Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней. Оплата осуществляется в течении 5 дней (с момента завершения торгов) КАРТА СБ или почтой России. Почтовые расходы оплачивает покупатель. Отправка: Лот отправляется только по России и только после полной оплаты в течении 3-х рабочих дней. Отправку осуществляю первым классом и сообщаю номер почтового идентификатора. Ответственность за почту не несу, не хочу отвечать за чужую халатность, но обязуюсь упаковать и отправить товар в кротчайшие сроки и в лучшем виде. В случае не соблюдения любого из перечисленных условий ставлю отрицательный отзыв и подаю на возврат комиссии. (ничего личного). Не делайте необдуманных ставок !!!! В случае возникновения вопросов пишите в форму задать вопрос продавцу! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!!  1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 13:11:47 +0300
денга 1738 г. - 100 р.

денга 1738 г.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 30 Apr 2017 12:48:38 +0300
Копейка Петра I 1712г. - 200 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.Состояние на фото.1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 12:42:51 +0300
полушка 1737 года - 70 р.

Доставка только по России. Способы доставки по договоренности. Оплата на карту СБ. На все выставленные мной лоты гарантия подлинности 100%. Отправление лотов после полной предоплаты. Если у Вас есть вопросы, задавайте их до того, как сделаете ставку. После покупки лотов покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней, на оплату купленных лотов 7 дней со дня завершения аукционов.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 30 Apr 2017 12:41:44 +0300
2 копейки 1758 года - 150 р.

Доставка только по России. Способы доставки по договоренности. Оплата на карту СБ. На все выставленные мной лоты гарантия подлинности 100%. Отправление лотов после полной предоплаты. Если у Вас есть вопросы, задавайте их до того, как сделаете ставку. После покупки лотов покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней, на оплату купленных лотов 7 дней со дня завершения аукционов.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 12:28:59 +0300
2 копейки 1758 года Перечекан. - 60 р.

Доставка только по России. Способы доставки по договоренности. Оплата на карту СБ. На все выставленные мной лоты гарантия подлинности 100%. Отправление лотов после полной предоплаты. Если у Вас есть вопросы, задавайте их до того, как сделаете ставку. После покупки лотов покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней, на оплату купленных лотов 7 дней со дня завершения аукционов.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 12:19:36 +0300
1 копейка 1705 брак монетной заготовки. - 900 р.

*1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 12:08:01 +0300
5 копеек 1759 - 1500 р.

*1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 11:35:41 +0300
Деньга - 20 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, смотрите все мои лоты1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 11:31:05 +0300
Полушка 1757 год.Елизавета Петровна. РЕЖЕ !!! - 500 р.

Доброго времени суток! Полушка 1757 год. Елизавета Петровна. РЕЖЕ !!! Представленная на фото монета, оригинал, из обращения. Гарантирую, что при покупке лота, Вы получите именно эту монету. Состояние монеты оценивайте сами по фото. Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» На вопросы по лоту отвечу до ставки. При покупке от 10 лотов - доставка заказным письмом/бандеролью за мой счет, за ценное отправление или отправление 1 класса доплачивает покупатель Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки - от общего веса отправления. Смотрите другие мои лоты Удачных торгов!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 11:29:57 +0300
Полушка 1749 год. Елизавета Петровна. РЕЛЬЕФ !!! РЕЖЕ !!! - 600 р.

Доброго времени суток! Полушка 1749 год. Елизавета Петровна. РЕЛЬЕФ !!! Представленная на фото монета, оригинал, из обращения. Гарантирую, что при покупке лота, Вы получите именно эту монету. Состояние монеты оценивайте сами по фото. Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» На вопросы по лоту отвечу до ставки. При покупке от 10 лотов - доставка заказным письмом/бандеролью за мой счет, за ценное отправление или отправление 1 класса доплачивает покупатель Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки - от общего веса отправления. Смотрите другие мои лоты Удачных торгов!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 11:28:19 +0300
Полушка 1748 год. Елизавета Петровна. РЕЖЕ !!! - 400 р.

Доброго времени суток! Полушка 1748 год. Елизавета Петровна. РЕЖЕ !!! Представленная на фото монета, оригинал, из обращения. Гарантирую, что при покупке лота, Вы получите именно эту монету. Состояние монеты оценивайте сами по фото. Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» На вопросы по лоту отвечу до ставки. При покупке от 10 лотов - доставка заказным письмом/бандеролью за мой счет, за ценное отправление или отправление 1 класса доплачивает покупатель Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки - от общего веса отправления. Смотрите другие мои лоты Удачных торгов!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 11:27:42 +0300
Полушка 1736 год. Анна Иоанновна - 300 р.

Доброго времени суток! Полушка 1736 год. Анна Иоановна Представленная на фото монета, оригинал, из обращения. Гарантирую, что при покупке лота, Вы получите именно эту монету. Состояние монеты оценивайте сами по фото. Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» На вопросы по лоту отвечу до ставки. При покупке от 10 лотов - доставка заказным письмом/бандеролью за мой счет, за ценное отправление или отправление 1 класса доплачивает покупатель Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки - от общего веса отправления. Смотрите другие мои лоты Удачных торгов!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 30 Apr 2017 11:21:48 +0300
Полушка 1735 год. Царская медь. Анна Иоановна. РЕЛЬЕФ !!! - 250 р.

Доброго времени суток! Полушка 1735 год.  Царская медь. Анна Иоановна. РЕЛЬЕФ !!! Представленная на фото монета, оригинал, из обращения. Гарантирую, что при покупке лота, Вы получите именно эту монету. Состояние монеты оценивайте сами по фото. Перед тем как сделать ставку читаем страничку «Обо мне» На вопросы по лоту отвечу до ставки. При покупке от 10 лотов  - доставка заказным письмом/бандеролью за мой счет, за ценное отправление или отправление 1 класса доплачивает покупатель Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость доставки - от общего веса отправления. Смотрите другие мои лоты Удачных торгов!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 30 Apr 2017 10:49:38 +0300
полушка 1758 года - 1100 р.

Доставка только по России. Способы доставки по договоренности. Оплата на карту СБ. На все выставленные мной лоты гарантия подлинности 100%. Отправление лотов после полной предоплаты. Если у Вас есть вопросы, задавайте их до того, как сделаете ставку. После покупки лотов покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней, на оплату купленных лотов 7 дней со дня завершения аукционов.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 10:48:01 +0300
2 копейки 1761 года - 100 р.

Доставка только по России. Способы доставки по договоренности. Оплата на карту СБ. На все выставленные мной лоты гарантия подлинности 100%. Отправление лотов после полной предоплаты. Если у Вас есть вопросы, задавайте их до того, как сделаете ставку. После покупки лотов покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней, на оплату купленных лотов 7 дней со дня завершения аукционов.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 10:29:06 +0300
Денга 1700 г. Петр I. "ВСЕЯ РОССIИ САМОДЕРЖЕЦЪ" - 1 р.

Здравствуйте !                          Спасибо, что посетили мой аукцион.                                              На фото гарантированно то, что Вы покупаете.                              Денга 1700 г. Петр I. "ВСЕЯ РОССIИ САМОДЕРЖЕЦЪ"  100% ОРИГИНАЛ.         Состояние – на Фото.1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 09:10:58 +0300
1 копейка 1712 г. МД. Петр I. - 2 р.

Здравствуйте !                          Спасибо, что посетили мой аукцион.                                              На фото гарантированно то, что Вы покупаете.                          1 копейка 1712 г. МД. Петр I.  100% ОРИГИНАЛ.         Состояние – на Фото.1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 09:09:51 +0300
Копейка, Петр I Алексеевич - 50 р.

Состояние на фото.  1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 09:08:10 +0300
Чешуйка Михаил Федорович - 20 р.

Состояние на фото. Под конем МОС-КВА1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 09:07:46 +0300
Копейка, Петр I, Алексеевич - 60 р.

Состояние на фото.  1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 09:07:16 +0300
Копейка, Петр I, Алексеевич - 60 р.

Состояние на фото.  1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 09:06:50 +0300
Копейка, Петр I, Алексеевич - 60 р.

Состояние на фото.  1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 09:05:18 +0300
Копейка, Петр I, Алексеевич - 60 р.

Состояние на фото.  1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 09:03:26 +0300
Копейка, Петр I, Алексеевич - 60 р.

Состояние на фото.  1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 09:02:18 +0300
Копейка, Петр I, Алексеевич - 60 р.

Состояние на фото.  1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 09:01:38 +0300
Копейка, Петр I, Алексеевич - 60 р.

Состояние на фото.  1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 08:57:19 +0300
Копейка, Петр I, Алексеевич, 1709 г. - 160 р.

Состояние на фото.  1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 08:56:48 +0300
Копейка, Петр I, Алексеевич - 60 р.

Состояние на фото.  1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 07:32:44 +0300
Копейка, Петр I, Алексеевич - 60 р.

Состояние на фото.  1682-1725 (Петр I)
2 копейки 1760г. - 80 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.Состояние на фото.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Просмотров: 93
* RSS. Активные лоты. Россия 1682-1762 [все], монеты

Mon, 01 May 2017 07:24:14 +0300
Рубль 1723 года - 22513 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        1682-1725 (Петр I)
Mon, 01 May 2017 07:23:41 +0300
Алтынник 1718 года - 14582 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        1682-1725 (Петр I)
Mon, 01 May 2017 07:23:17 +0300
Рубль 1750г Елизавета Серебро. Оригинал! R С 1р! - 5287 р.

Состояние на фото,вес 25,7гр,гарантия подлинности.рейтинг (меньше 5) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Mon, 01 May 2017 07:22:46 +0300
Денга 1703 г. Петр I. Всея РоссIи самодержецъ (R) - 799 р.

Здравствуйте !                          Спасибо, что посетили мой аукцион.                                              На фото гарантированно то, что Вы покупаете.                             Денга 1703 г. Петр I.  100% ОРИГИНАЛ.                                Состояние – на Фото.1682-1725 (Петр I)
Mon, 01 May 2017 07:21:51 +0300
Рубль 1749г Елизавета Серебро. Оригинал! R С 1р! - 6838 р.

Состояние на фото,вес 25,8гр,гарантия подлинности.рейтинг (меньше 5) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Mon, 01 May 2017 07:21:24 +0300
ДЕНГА 1712 г. Петр 1. АЛЕЗІЕВІЧЬ. (R) - 1657 р.

Здравствуйте !                          Спасибо, что посетили мой аукцион.                                              На фото гарантированно то, что Вы покупаете.                                             Денга 1712 г. Петр 1. АЛЕЗІЕВІЧЬ.  100% ОРИГИНАЛ.                       Состояние – на Фото.1682-1725 (Петр I)
Mon, 01 May 2017 07:20:57 +0300
Полушка Петра I. ЗА РУБЛЬ! - 300 р.

Все лоты - только подлинные монеты. Состояние на фото, но надо понимать что в живую монеты смотрятся лучше. Монеты не чищены и ничем не обработаны. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ТОРГИ - ЗА РУБЛЬ! ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА. 0011682-1725 (Петр I)
Mon, 01 May 2017 07:20:24 +0300
Полтина 1737 года - 3511 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        1730-1740 (Анна Иоанновна)
Mon, 01 May 2017 07:20:13 +0300
1 копейка 1716 года-МД-нечастая!!!-Георгий в плаще?! - 811 р.

Свежая находка:1к 1716г-МД.Родная несмытая глянцевая патина,высокий рельеф,монета практически без оборота!Состояние на фото.Оплата на карту СБ.Смотрите все мои лоты.Удачи на торгах!1682-1725 (Петр I)
Mon, 01 May 2017 07:19:33 +0300
Кладовые нечастые 5 копеек Екатерины 1791 КМ - Отличный сохран ! . - с рубля ! - 1680 р.

Оригинал . ! Спасибо что посетили мою страницу! .Посмотрите все мои лоты, выставлено много монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаюОплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-150р (включает в себя страховку на 200р При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Mon, 01 May 2017 07:19:07 +0300
40 монет Екатерины и Елизаветы . Нечищены. - с рубля ! - 1196 р.

Оригинал . ! Нечищены Спасибо что посетили мою страницу! .Посмотрите все мои лоты, выставлено много монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаюОплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-150р (включает в себя страховку на 200р При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Mon, 01 May 2017 07:18:49 +0300
Полтина 1738 СПБ. Биткин-R. - 10505 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.  Ремонт поля.   Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        1682-1725 (Петр I)
Mon, 01 May 2017 07:18:22 +0300
5 Копеек 1727 год К Д хорош пятачок !!!! - 2409 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.1725-1727 (Екатерина I)
Mon, 01 May 2017 07:17:55 +0300
2 копейки 1759г-ПЕРЕЧЕКАН из клада!!!-ДВЕ ДАТЫ!!! - 528 р.

Отличный ПЕРЕЧЕКАН времён Елизаветы,кладовый!ТИРАЖ-19млн(небольшой,посравнению с 1758г-111млн!),интересные сочетания старых и новых элементов:"конь с крылом","корона на плечах",и т.д, отборный из большой находки,в коллекцию!Родная не смытая патина. Двушники найдены вместе с пятаками.Пятаки заканчиваются-начинаю выставлять двушки. Оплата на карту СБ.Удачи на торгах.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Mon, 01 May 2017 07:17:33 +0300
чешуя кошель _ 41 шт. + медь _4 шт.оригинал,с рубля. - 2979 р.

Оригинал.Смотрите мои другие лоты,много интересных лотов с рубля.При покупке нескольких лотов,оплата за пересыл,как за один лот.1682-1725 (Петр I)
Mon, 01 May 2017 07:16:54 +0300
Кладовые 5 копеек 1765 г . Нечищен. Отличный сохран ! - с рубля ! - 412 р.

Оригинал . ! Нечищены Спасибо что посетили мою страницу! .Посмотрите все мои лоты, выставлено много монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаюОплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-150р (включает в себя страховку на 200р При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Mon, 01 May 2017 07:16:38 +0300
Копейка Петра I НД. ЗА РУБЛЬ! - 116 р.

Все лоты - только подлинные монеты. Состояние на фото, но надо понимать что в живую монеты смотрятся лучше. Монеты не чищены и ничем не обработаны. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ТОРГИ - ЗА РУБЛЬ! ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА. 0011682-1725 (Петр I)
Mon, 01 May 2017 07:15:50 +0300
ГРИВЕННИК 1751 ГОДА.10 КОПЕЕК.БЕЗ ИНИЦИАЛОВ. - 104 р.

СОСТОЯНИЕ ПРИЛИЧНОЕ-СМОТРИТЕ ФОТО.ПОДДЕЛКАМИ И КОПИЯМИ НЕ ТОРГУЮ.ДИАМЕТР-19 ММ.ВЕС ОКОЛО 2,24 ГРАММА.СЕРЕБРО 750/1000 ПРОБЫ.С РУБЛЯ. ДОСТАВКА ПО РОССИИ УКАЗАНА К КАЖДОМУ ЛОТУ. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ИЛИ ВЫИГРЫША ТОРГОВ. ОПЛАТА СТРОГО НА КАРТУ СБЕРБАНКА ИЛИ ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ ПУТЕМ САМОВЫВОЗА ОТ ПОДЪЕЗДА ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ. ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО С МОЕЙ СТОРОНЫ С УКАЗАНИЕМ ТРЕК-КОДА ПОСЛЕ ОТПРАВКИ. ВНИМАНИЕ СТАВОК НЕ ОТМЕНЯЮ.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА НЕТ.ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА(СТОИМОСТЬ ЛОТА+ПЕРЕСЫЛКА) КОГО НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ-ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ СТАВОК. СТАВКИ УЧАСТНИКОВ ИМЕЮЩИХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПО ПРИЧИНЕ НЕВЫКУПА ЛОТОВ МОГУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ,А ТАКЖЕ СТАВКИ УЧАСТНИКОВ ИМЕЮЩИХ НУЛЕВОЙ РЕЙТИНГ. ВСЕ МОИ ЛОТЫ ОРИГИНАЛЫ,ПОДДЕЛКАМИ И КОПИЯМИ НЕ ТОРГУЮ. ГАРАНТИРУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ. ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. УДАЧИ ВСЕМ В ТОРГАХ.  1741-1762 (Елизавета Петровна)
Mon, 01 May 2017 07:15:19 +0300
Рубль 1724 года - 9450 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 23:56:22 +0300
Рубль 1733 года - 4052 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 30 Apr 2017 23:54:38 +0300
Копейка 1709 года МД. С рубля! - 564 р.

Всё на фото. На возникшие вопросы отвечу.1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 23:00:00 +0300
Копейка Петра I МД. ЗА РУБЛЬ! - 210 р.

Все лоты - только подлинные монеты. Состояние на фото, но надо понимать что в живую монеты смотрятся лучше. Монеты не чищены и ничем не обработаны. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ТОРГИ - ЗА РУБЛЬ! ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА. 0011682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 22:30:00 +0300
5 копеек 1757 года СПБ РЕДКАЯ, в КОЛЛЕКЦИЮ!!!! - 1284 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100% Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности.   1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 22:24:00 +0300
1 Копейка 1728 год МОСКВА ,Посадка всадника наклонная. Конь вздыбленный .РОДНАЯ МАЛАХИТОВАЯ ПАТИНА - 1961 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.1727-1730 (Петр II)
Sun, 30 Apr 2017 22:24:00 +0300
2 КОП. 1757 ГОД.-2 ШТ В ЛОТЕ. РАЗНЫЙ ГУРТ/СЕТКА+ЕКАТЕРИНБУРГ-РЕДКИЙ! ОРИГИНАЛ!! С 1Р. - 411 р.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ СМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,ФОТО-ОНИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ, ТО-ЕСТЬ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ- ТО И ПОЛУЧИТЕ!! ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ,ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ./ПРИ СОМНЕНИИ ПО КАЧЕСТВУ, НЕ СООТВЕТСТВИИ-ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ/. Я НЕ НЕСУ ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ.В СЛУЧАЕ ЗАДЕРЖКИ ПОЛУЧЕНИЯ ЛОТОВ, ПРОСЬБА, СВЯЗАТЬСЯ  СО МНОЙ ПО e-mail В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА / КВИТАНЦИИ ОБ ОТПРАВКЕ ХРАНЮ НЕ БОЛЕЕ 2-Х МЕСЯЦЕВ/. Я ГАРАНТИРУЮ,ЧТО МАТЕРИАЛ БУДЕТ ТЩАТЕЛЬНО УПАКОВАН ДЛЯ ПЕРЕСЫЛКИ,НО ГАРАНТИРОВАТЬ АККУРАТНОСТЬ РАБОТНИКОВ ПОЧТЫ НЕ МОГУ. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ЗА ДОСТАВКУ ПЛАТИТЕ ОДИН РАЗ. ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ. НА ОПЛАТУ -5 ДНЕЙ. ДОЛЬШЕ НЕ ЖДУ!! ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА - МНОГО НЕ ВЫКУПАЕТСЯ !!!  1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 22:14:00 +0300
Гривенник 1748 год ПРИЯТНЫЙ СОХРАН - 1580 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 22:14:00 +0300
5 КОП. 1759 ГОД. ММ. ОРИГИНАЛ!! С 1Р. - 105 р.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ СМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,ФОТО-ОНИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ, ТО-ЕСТЬ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ- ТО И ПОЛУЧИТЕ!! ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ,ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ./ПРИ СОМНЕНИИ ПО КАЧЕСТВУ, НЕ СООТВЕТСТВИИ-ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ/. Я НЕ НЕСУ ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ.В СЛУЧАЕ ЗАДЕРЖКИ ПОЛУЧЕНИЯ ЛОТОВ, ПРОСЬБА, СВЯЗАТЬСЯ  СО МНОЙ ПО e-mail В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА / КВИТАНЦИИ ОБ ОТПРАВКЕ ХРАНЮ НЕ БОЛЕЕ 2-Х МЕСЯЦЕВ/. Я ГАРАНТИРУЮ,ЧТО МАТЕРИАЛ БУДЕТ ТЩАТЕЛЬНО УПАКОВАН ДЛЯ ПЕРЕСЫЛКИ,НО ГАРАНТИРОВАТЬ АККУРАТНОСТЬ РАБОТНИКОВ ПОЧТЫ НЕ МОГУ. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ЗА ДОСТАВКУ ПЛАТИТЕ ОДИН РАЗ. ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ. НА ОПЛАТУ -5 ДНЕЙ. ДОЛЬШЕ НЕ ЖДУ!! ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА - МНОГО НЕ ВЫКУПАЕТСЯ !!!  1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 22:14:00 +0300
1 копейка 1713 г. Петр I. Без обозначения МД (R) - 579 р.

Здравствуйте !                          Спасибо, что посетили мой аукцион.                                              На фото гарантированно то, что Вы покупаете.                             1 копейка 1713 г. Петр I. Без МД.  100% ОРИГИНАЛ.                                Состояние – на Фото.1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 22:00:00 +0300
Копейка 1756г.Гурт Екатеринбург.Оригинал. - 1214 р.

Облачная копейка Елизаветы 1756 года.Гурт Екатеринбург.Состояние хорошее,все прекрасно читается.Все видно на фото.Оригинал.Ваша цена.Оплата на карту СБ в течении трех дней.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 21:35:00 +0300
5 копеек 1727 г. .КД Оригинал.с рубля - 844 р.

Оригинал.с рубля оригинал.Смотрите мои другие лоты,много интересных лотов с рубля.При покупке нескольких лотов,оплата за пересыл,как за один лот.1727-1730 (Петр II)
Sun, 30 Apr 2017 21:35:00 +0300
ЧЕШУЯ КРУПНАЯ 5 ШТ. КЛАДОВАЯ. СОХРАН. - 334 р.

Оплата на карту сбербанка.Другое
Sun, 30 Apr 2017 21:29:42 +0300
Копейка 1728 года.Москва. С рубля! - 200 р.

Всё на фото. На возникшие вопросы отвечу.1727-1730 (Петр II)
Sun, 30 Apr 2017 21:10:00 +0300
ДЕНГА 1706 г. Петр 1 САМОДРЖЕЦЬ (R2) - 115 р.

Здравствуйте !                          Спасибо, что посетили мой аукцион.                                              На фото гарантированно то, что Вы покупаете.                                        Денга 1706 г. Петр 1 САМОДРЖЕЦЬ.  100% ОРИГИНАЛ.                           Состояние – на Фото.1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 21:10:00 +0300
5 КОПЕЕК 1759 ГОД EM ОРИГИНАЛ 100% С 1 РУБЛЯ - 215 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 ВЕС 48,7 Оплата на карточку Сбербанка, системами денежных переводов ( Золотая Корона, и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 21:10:00 +0300
Копейка 1710 года МД. С рубля! - 120 р.

Всё на фото. На возникшие вопросы отвечу.1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 21:07:57 +0300
ОБЛАЧНАЯ 1 копейка 1756 г. гурт ЕМ Екатеринбургский двор (в облаках) - 3538 р.

   Спасибо за интерес к моему лоту! Прошу Вас соблюдать некоторые мои условия: 1.Пересыл осуществляю по предоплате,наложкой не работаю! 2. Все цены на пересыл по России ,в СНГ и ЗА РУБЕЖ по тарифам почты России! 3. При потере ПОЧТОЙ России моего лота,возврат денег или обмен на др. товар ГАРАНТИРУЮ!!!! Но после поиска Почтой товара! 4. Не зависимо от количества купленных Вами лотов,пересыл будет стоить как за один лот!!! ПЕРЕСЫЛ НЕ СУММИРУЕТСЯ, ОТПРАВКА всех лотов ОДНИМ ПАКЕТОМ!!! Оплата лотов: -до 100 руб. ЯндексДенги,Почта,карта СБ,Контакт,Юнистрим,Золотая Корона,Блиц. -от 100 руб. и выше Почта,карта СБ,Контакт,Юнистрим,Золотая Корона,Блиц. На телефон деньги принимаются но это обсуждается отдельно и не более 100 руб. 1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 21:00:00 +0300
1 копейка 1709 г. Б•К•. Петр 1. (R2) XF+ - 1676 р.

Здравствуйте !                          Спасибо, что посетили мой аукцион.                                              На фото гарантированно то, что Вы покупаете.                                             1 копейка 1709 г. •Б•К•. Петр I.  100% ОРИГИНАЛ.                          Состояние – на Фото.1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 21:00:00 +0300
Денга 1704 года. С рубля! - 98 р.

Всё на фото. На возникшие вопросы отвечу.1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 21:00:00 +0300
Полуполтинник 1769 - 1051 р.

вес 5.7 гр.
Sun, 30 Apr 2017 20:41:20 +0300
ПЯТЬ КОПЕЕК 1727 г. к.д. - 2730 р.

100% оригинал1727-1730 (Петр II)
Sun, 30 Apr 2017 20:30:00 +0300
Денга 1703 года. С рубля! - 24 р.

Всё на фото. На возникшие вопросы отвечу.1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 20:21:59 +0300
Денга 1707 года. С рубля! - 70 р.

Всё на фото. На возникшие вопросы отвечу.1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 20:20:00 +0300
Полуполтинник 1750 - 1222 р.

вес 5.8 гр.
Sun, 30 Apr 2017 20:19:00 +0300
1 рубль 1747 ммд R. с монистро - 1068 р.

рубль 1747 ммд1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 20:18:00 +0300
Гривенник 1748 - 1167 р.

вес 2.3 гр.
Sun, 30 Apr 2017 20:17:00 +0300
Гривенник 1753 года - 245 р.

Монета серебрянная 1753 год - гривенник - 2,41 грамма .Металл - серебро. Отправка только 1 класс - во избежании утери.Оплата 3 дня - отправка 3 рабочих дня.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 20:16:00 +0300
1 Копейка 1713 год Н Д СОХРАН РЕДКАЯ МОНЕТА !!!!!! - 888 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 20:15:00 +0300
Денга 1731 года Хорошая! - 130 р.

1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 30 Apr 2017 20:14:00 +0300
Гривенник 1744 - 105 р.

Продам серебрянную монету гривенник .Масса 2.18 гр . Оплата 3 дня отправка 3 дня.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 20:13:00 +0300
1 Копейка 1714 год Н Д , К О между двух узоров ОТЛИЧНАЯ МОНЕТКА В СОХРАНЕ - 11 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 20:12:00 +0300
Полушка 1705 года,, Самодержец, Битккин R1 - 421 р.

Состояние на фото. Все предметы мною выставленные являются оригиналами. Доставка по России и странам таможенного союза.(стоимость доставки по договоренности) Посмотрите все мои лоты, может найдете что-то интересное для себя.1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 20:12:00 +0300
5 КОПЕЕК 1790 ГОД EM ОРИГИНАЛ 100% С 1 РУБЛЯ - 324 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 ВЕС 48,7 Оплата на карточку Сбербанка, системами денежных переводов ( Золотая Корона, и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 20:11:00 +0300
1 Копейка 1708 год , М Д , ОТЛИЧНЫЙ СОХРАН - 422 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 20:10:00 +0300
Копейка 1713 года. С рубля! - 25 р.

Всё на фото. На возникшие вопросы отвечу.1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 20:09:00 +0300
РЕДКАЯ И КРАСИВАЯ ПЕТРОВСКАЯ ДЕНГА 1713!! ПЕТРОВ 1 РУБ. ВЫСОКИЙ РЕЛЬЕФ!!! - 28 р.

КРАСИВАЯ ПЕТРОВСКАЯ ДЕНГА 1713 ГОДА! РЕЛЬЕФ! ПЕТРОВ 1 РУБ.! ОДНА ИЗ РАЗНОВИДНОСТЕЙ ЧЕКАНКИ! ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ! !!! ГАРАНТИРУЮ 100% ПОДЛИННОСТЬ ВСЕГО ВЫСТАВЛЯЕМОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА!!! Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО!   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 4 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  1. На пластиковую карту Сбербанка. (приоритет).!!! последние цифры карты 2766  2. КОНТАКТ (сумма более 1000 руб.)  3. МИГОМ. (сумма более 1000 руб.)  4. ЗОЛОТАЯ КОРОНА (сумма более 1000 руб.)  УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования отправления и скорости получения вами посылки отправляю только отправлениями 1 класса с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью (не 1 класс) За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу.   1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 20:09:00 +0300
Денга 1760 года. С рубля! - 56 р.

Всё на фото. На возникшие вопросы отвечу.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 20:06:00 +0300
ДЕНГА 1707 г. Петр I. АЛЕЗИЕОИЧЬ (R1) XF - 116 р.

Здравствуйте !                          Спасибо, что посетили мой аукцион.                                              На фото гарантированно то, что Вы покупаете.                              Денга 1707 г. Петр I  АЛЕЗИЕОИЧЬ. 100% ОРИГИНАЛ.                               Состояние – на Фото.1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 19:53:42 +0300
Полтина 1727 г. Петр - 583 р.

Полтина 1727 г. Петр СЕРЕБРО вес 13.82 гр. ДОСТАВКА ПО РОССИИ 1 КЛАССОМ 150 РУБ.ВЫХОД НА СВЯЗЬ 3 ДНЯ.ОПЛАТА 3 ДНЯ        1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 19:49:21 +0300
Деньга Петра I. ЗА РУБЛЬ! - 55 р.

Все лоты - только подлинные монеты. Состояние на фото, но надо понимать что в живую монеты смотрятся лучше. Монеты не чищены и ничем не обработаны. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ТОРГИ - ЗА РУБЛЬ! ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА. 0011682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 18:28:50 +0300
ЦАРСКАЯ РОССИЯ СЕРЕБРО 5 копеек 1759г. ОБЛАЧНИК, ОРИГИНАЛ - 100%, С 1 РУБЛЯ!!! - 55 р.

ФОТО СДЕЛАНО В РЕЖИМЕ МАКРОСЪЁМКИ, В РУКАХ СМОТРЯТСЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ! СМОТРИТЕ ОСТАЛЬНЫЕ МОИ ЛОТЫ, В РАЗДЕЛЕ "ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА" Смотрите внимательно на фото, получите именно то, что на фото. Не делайте не обдуманных ставок !!! Лоты объединяю в один. Делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с моими условиями. Отправка почтой РФ. 1 класса, только после 100% предоплаты на карту Сбербанка. Оплата лота в течение 2-х дней после окончания аукциона. На все свои лоты даю 100% гарантию подлинности. Качественную упаковку гарантирую. Ответственность за работу почты не несу, по Вашему желанию застрахую посылку +4% от суммы страховки. Если есть вопросы - задавайте в разделе "Задать вопрос продавцу". Отправка в течении 0-3 дней после оплаты. Желаю удачи в торгах !!!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 16:16:55 +0300
Кладовая копейка Елизаветы 1758г. . Отличный сохран ! нечищен. - с рубля ! - 129 р.

Оригинал . ! Нечищен Спасибо что посетили мою страницу! .Посмотрите все мои лоты, выставлено много монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаюОплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-150р (включает в себя страховку на 200р При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 30 Apr 2017 16:15:46 +0300
Очень редкая денга Петра1 1702 года.R2.Оригинал. - 7 р.

Очень редкая монета Петра1 -денга 1702 года.(по Ильину -15,Петрову-5)R2.На аверсе вверху точка с мал.точками вверху и внизу,на реверсе крест из точек.Монета хорошая,правда есть износ и отверстие.Диаметр монеты 23мм,вес ввиду износа -4,87г.В натуре монета выглядит намного лучше,чем на фото.ВАШ ВЫБОР.Оплата на карту СБ в течении 3- х дней1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 15:35:11 +0300
Полушка 1743 редкая R с рубля - 7 р.

Не частая разновидность редкой полушки-на венке( снизу) отсутствует бант. Доставку не суммирую-есть ещё интересные монеты.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 14:48:49 +0300
Полушка 1740 год. - 7 р.

Полная гарантия подлинности. Вид и состояние на фото.Обратите внимание и на другие продаваемые мной лоты!По завершению аукциона необходимо выйти на связь в течении трех дней, оплата и отправка лота в течении двух дней.  1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 30 Apr 2017 14:46:17 +0300
Деньга 1752 года. Биткин-R. - 7 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 14:45:57 +0300
Деньга 1739 года. 5 Лепестков. Биткин-R2. - 7 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 14:06:58 +0300
Копейка 1716 МД Битккин -R - 421 р.

Состояние на фото. Все предметы мною выставленные являются оригиналами. Доставка по России и странам таможенного союза.(стоимость доставки по договоренности) Посмотрите все мои лоты, может найдете что-то интересное для себя.1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 13:11:47 +0300
1 Копейка 1714 год Н Д , К О между двух узоров ОТЛИЧНАЯ МОНЕТКА В СОХРАНЕ ,без узоров - 6 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 12:48:38 +0300
1 Копейка 1714 год М Д , К О без узоров ОТЛИЧНАЯ МОНЕТКА В СОХРАНЕ - 6 р.

Гарантия подлинности! Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Все вопросы в личку.1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 12:42:51 +0300
5 КОПЕЕК 1788 ГОД EM ОРИГИНАЛ 100% С 1 РУБЛЯ - 118 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 ВЕС 48,7 Оплата на карточку Сбербанка, системами денежных переводов ( Золотая Корона, и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 12:41:44 +0300
5 КОПЕЕК 1795 ГОД EM ОРИГИНАЛ 100% С 1 РУБЛЯ - 87 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 ВЕС 48,7 Оплата на карточку Сбербанка, системами денежных переводов ( Золотая Корона, и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 12:28:59 +0300
ДЕНЬГА 1707 год. РАСПРОДАЖА С 1 РУБЛЯ !! - 33 р.

НЕ ЧАСТАЯ МОНЕТА !!  ХОРОШИЙ СОХРАН !! ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ.  ТОРГИ С 1 РУБЛЯ !1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 12:19:36 +0300
4 копейки 1796 года Перечекан - 163 р.

  Незначительная коррозия металла, без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю.Другое
Sun, 30 Apr 2017 12:08:01 +0300
Копейка Екатерины 1795 г. Нечищен. торги с рубля - 26 р.

Оригинал . ! Спасибо что посетили мою страницу! .Посмотрите все мои лоты, выставлено много монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаюОплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-150р (включает в себя страховку на 200р При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 30 Apr 2017 11:35:41 +0300
Гривенник 1747 , коллекционное состояние , подлинный , с 1 рубля ! - 816 р.

На все лоты дается полная гарантия подлинности. ВСЕ  ПРОДАВАЕМЫЕ  МОНЕТЫ  100%  ОРИГИНАЛЫ  ! Покупатель первым выходит на связь -3 дня . Оплату произвести в течении 5 дней после завершения аукциона.  Оплата на карту Сберегательного Банка России .  Доставка лота только почтой России. Стоимость 100 руб . Пожеланию покупателя страховка + 4 % от стоимости лота. Отправка лотов в течении 7 рабочих дней после оплаты.  ЗА  РАБОТУ  ПОЧТЫ  РФ  ОТВЕТСТВЕННОСТИ  НЕ  НЕСУ !!! ВНИМАТЕЛЬНО  ЧИТАЙТЕ  УСЛОВИЯ  ПРОДАЖ  И  ДОСТАВКИ  ЛОТОВ , ВСЕ  ИНТЕРЕСУЮЩИЕ  ВАС  ВОПРОСЫ  ЗАДАВАЙТЕ  В  РАЗДЕЛЕ "  ЗАДАТЬ  ВОПРОС  ПРОДАВЦУ "  ДО  ПОКУПКИ  ЛОТА . ВСЕМ  УДАЧНЫХ  ПОКУПОК !! Посмотрите другие мои лоты.Покупая несколько лотов ,вы оплачиваете пересылку только одного , таким образом  экономите на пересылке.Удачных торгов.    1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 11:31:05 +0300
ПОЛУШКА 1704 год. РАСПРОДАЖА С 1 РУБЛЯ !! - 4 р.

ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ.  ТОРГИ С 1 РУБЛЯ !1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 11:29:57 +0300
1 копейка Петровская 2 шт, с рубля! - 4 р.

Две медные оригинальные монеты номиналом 1 копейка времён Пётра | в хорошем бодром состоянии, немного мытые, всё читается, одна имеет боковой скол, отличный подарок нумизмату в коллекцию.1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 11:28:19 +0300
Денга 1737 года - 38 р.

1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 30 Apr 2017 11:27:42 +0300
Денга 1740 года - 38 р.

1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 30 Apr 2017 11:21:48 +0300
Гривенник 1732 года Серебро - 110 р.

Анализ у ювелира подтвердил однородность монеты в серебре. ВИДЕН НАДЧЕКАН В ВИДЕ 3 Незначительная коррозия металла, без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю.Другое
Sun, 30 Apr 2017 10:49:38 +0300
Деньга 1705 года - 2 р.

Состояние на фото. Все предметы мною выставленные являются оригиналами. Доставка по России и странам таможенного союза.(стоимость доставки по договоренности) Посмотрите все мои лоты, может найдете что-то интересное для себя.1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 10:48:01 +0300
Редкая полушка Екатерины 1773 г. R 2 !!!! . Сохран ! - с рубля ! - 3 р.

Оригинал . ! Спасибо что посетили мою страницу! .Посмотрите все мои лоты, выставлено много монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаюОплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-150р (включает в себя страховку на 200р При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 30 Apr 2017 10:29:06 +0300
Нечастая Кладовая деньга Екатерины 1786 г R !!! Отличный сохран! - с рубля ! - 3 р.

Оригинал . ! Спасибо что посетили мою страницу! .Посмотрите все мои лоты, выставлено много монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаюОплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-150р (включает в себя страховку на 200р При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 30 Apr 2017 09:10:58 +0300
Царская Россия. Петр I. ДЕНГА 1706 года. (№ 0274) - 2 р.

   Медная   монета   Петра  I.   ДЕНГА   1706   года.     Метал:  Медь. Вес монеты:   3,47 Гр. Диаметр:   22,0 мм. Тираж:   данных  нет. Особенности:   состояние на фото.  1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 09:09:51 +0300
Копейка 1715 года НД. С рубля! - 2 р.

Всё на фото. На возникшие вопросы отвечу.1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 09:08:10 +0300
Копейка 1715 года НД. С рубля! - 2 р.

Всё на фото. На возникшие вопросы отвечу.1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 09:07:46 +0300
2 копейки 1757г Елизавета Петровна. ЗА РУБЛЬ! - 2 р.

Все лоты - только подлинные монеты. Состояние на фото, но надо понимать что в живую монеты смотрятся лучше. Монеты не чищены и ничем не обработаны. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ТОРГИ - ЗА РУБЛЬ! ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА. 0151741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 09:07:16 +0300
КРАСИВАЯ ПЕТРОВСКАЯ КОПЕЙКА 1710 МД!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ!!! - 2 р.

РЕДКАЯ ПЕТРОВСКАЯ КОПЕЙКА 1710 МД! КРАСИВАЯ ПАТИНА! ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ! !!! ГАРАНТИРУЮ 100% ПОДЛИННОСТЬ ВСЕГО ВЫСТАВЛЯЕМОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА!!! Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО!   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 4 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  1. На пластиковую карту Сбербанка. (приоритет).!!! последние цифры карты 2766  2. КОНТАКТ (сумма более 1000 руб.)  3. МИГОМ. (сумма более 1000 руб.)  4. ЗОЛОТАЯ КОРОНА (сумма более 1000 руб.)  УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования отправления и скорости получения вами посылки отправляю только отправлениями 1 класса с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью (не 1 класс) За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу.   1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 09:06:50 +0300
Пять копеек 1725 года Крестовик - 105 р.

  Незначительная коррозия металла, без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю.Другое
Sun, 30 Apr 2017 09:05:18 +0300
Полушка 1746 год. - 2 р.

Полная гарантия подлинности. Вид и состояние на фото.Обратите внимание и на другие продаваемые мной лоты!По завершению аукциона необходимо выйти на связь в течении трех дней, оплата и отправка лота в течении двух дней.  1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 09:03:26 +0300
РУБЛЬ 1743 ЕЛИЗАВЕТА - 2 р.

РУБЛЬ 1743 ЕЛИЗАВЕТА СЕРЕБРО вес 23.33 гр. ДОСТАВКА ПО РОССИИ 1 КЛАССОМ 150 РУБ.ВЫХОД НА СВЯЗЬ 3 ДНЯ.ОПЛАТА 3 ДНЯ        1741-1762 (Елизавета Петровна)
Sun, 30 Apr 2017 09:02:18 +0300
1 копейка 1712 г. МД. Петр I. - 2 р.

Здравствуйте !                          Спасибо, что посетили мой аукцион.                                              На фото гарантированно то, что Вы покупаете.                          1 копейка 1712 г. МД. Петр I.  100% ОРИГИНАЛ.         Состояние – на Фото.1682-1725 (Петр I)
Sun, 30 Apr 2017 09:01:38 +0300
ДЕНЬГА 1731 г. ( сохран ) - 2 р.

100% оригинал1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 30 Apr 2017 08:57:19 +0300
денга 1737 - 38 р.

Если вы сделали ставку или приобрели лот вы согласились с нижеизложеной информацией:1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 30 Apr 2017 08:56:48 +0300
ДЕНГА 1736 г.. ПОДЛИННИК - 100%. ОТЛИЧНЫЙ СОХРАН! - 200 р.

           Денга  1736 год.   Подлинник - 100%. Отличный сохран! Кладовой! Стартовая цена невелика для такой монеты! Не упустите!!! Внимательно изучайте представленные фотографии. Монета не мылась и не чистилась.Видны все контуры,все очертания!  В жизни монета на мой взгляд гораздо красивее,чем на фотографиях! Уважаемые Покупатели,монета сфотографирована лично мною при естественном дневном освещении! Никаких фотошопов и корректоров!!!       Отправка лота в теч.4 рабочих дней с момента пол.денег.Покупая несколько моих лотов - существенно экономите на пересылке. Если есть вопросы,задавайте в форум до того,как сделаете ставку.,пожалуйста не делайте необдуманных ставок!!! Cмотрите также другие мои лоты - есть много интересного. Чтобы просмотреть весь список аукционов - нажмите на ссылку  Показать все лоты продавца       1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 30 Apr 2017 07:32:44 +0300
полушка 1749 - 50 р.

будет хорошим дополнением для вашей коллекции. состояние на фото.после не большой рестоврации1741-1762 (Елизавета Петровна)
деньга 1749год - 1 р.

Доставка может быть договорная в зависиммости от колличества купленных вами лотов! Внимательно читайте условия доставки!   Ставки не снимаю , думайте нужен ли вам этот лот! Оплата в течение 3 рабочих дней! отправка в течение 3 рабочих дней! выход на связь в течение 5 рабочих дней!После ставлю отрицательный отзыв! Получите то что на фото! за у терю лотов на почте ответственности не несу! Все вопросы пишите личными сообщениями.  1741-1762 (Елизавета Петровна)
ЧЕШУЯ ПЕТРА 1. СЕРЕБРО! ОРИГИНАЛ! СОСТОЯНИЕ!!! С РУБЛЯ!!! - 1 р.

В отличном состоянии1682-1725 (Петр I)
Царская Россия. Екатерина II. ГРИВЕННИК 1785 года. СПБ. СЕРЕБРО. (№ 1183) - 1 р.

   Серебряная  монета  Екатерины  II.    ГРИВЕННИК   1785  года.  С П Б.    Метал:  Серебро. Проба:  750. Вес монеты:   1,66 Гр. Диаметр:   18,0 мм. Тираж:   3 300 000 шт. Особенности:   смотри фото.1741-1762 (Елизавета Петровна)
ДЕНЬГА 170? ГОД ОРИГИНАЛ 100% С 1 РУБЛЯ - 1 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 НОМЕР И СЕРИЯ БАНКНОТЫ МОГУТ НЕ СОВПАДАТЬ! Оплата на карточку Сбербанка, системами денежных переводов ( Золотая Корона, Контакт и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Другое