Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Россия 1682-1762 [все], монеты

Fri, 18 Aug 2017 02:07:59 +0300
Полушка 1734. - 300 р.

Приобретая несколько монет экономите на отправке.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 23:07:07 +0300
Деньга 1731 г №119 - 327 р.

Деньга 1731 г №1191730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 23:02:57 +0300
2 копейки 1758 (2002) Надпись вверху. Сохран ! - 1000 р.

Доброго времени суток!!! Уважаемые участники рад приветствовать Вас на своих аукционах!!! Прежде чем сделать ставку прошу ознакомиться с моими условиями. Условия покупки лота: 1. Гарантия подлинности на данную монету 100% 2. Делая ставку Вы выражаете готовность получить, именно то что видите на фото. 3. Оплата лота - на карту СБ, в течении 3-7 дней, другие способы оговариваются отдельно, до ставки. 4. Отправка лотов ПОЧТОЙ РОССИИ, после поступления предоплаты - 1 классом и только в пределах РФ. 5. При покупке нескольких лотов, Вы экономите на доставке - формируется и оплачивается только одно отправление. Удачных покупок!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 23:00:00 +0300
Деньга 1749 г - 71 р.

Деньга 1749 г1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 22:59:32 +0300
Гривенник 1748 года - 100 р.

Царское серебро. Не значительная коррозия металла  без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю.Другое
Thu, 17 Aug 2017 22:57:46 +0300
2 копейки 1757 (1996) Надпись вверху. Сохран ! - 1500 р.

Доброго времени суток!!! Уважаемые участники рад приветствовать Вас на своих аукционах!!! Прежде чем сделать ставку прошу ознакомиться с моими условиями. Условия покупки лота: 1. Гарантия подлинности на данную монету 100% 2. Делая ставку Вы выражаете готовность получить, именно то что видите на фото. 3. Оплата лота - на карту СБ, в течении 3-7 дней, другие способы оговариваются отдельно, до ставки. 4. Отправка лотов ПОЧТОЙ РОССИИ, после поступления предоплаты - 1 классом и только в пределах РФ. 5. При покупке нескольких лотов, Вы экономите на доставке - формируется и оплачивается только одно отправление. Удачных покупок!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 22:43:06 +0300
2 копейки 1757 (1995) Надпись вверху. Конь ретивый! - 1500 р.

Доброго времени суток!!! Уважаемые участники рад приветствовать Вас на своих аукционах!!! Прежде чем сделать ставку прошу ознакомиться с моими условиями. Условия покупки лота: 1. Гарантия подлинности на данную монету 100% 2. Делая ставку Вы выражаете готовность получить, именно то что видите на фото. 3. Оплата лота - на карту СБ, в течении 3-7 дней, другие способы оговариваются отдельно, до ставки. 4. Отправка лотов ПОЧТОЙ РОССИИ, после поступления предоплаты - 1 классом и только в пределах РФ. 5. При покупке нескольких лотов, Вы экономите на доставке - формируется и оплачивается только одно отправление. Удачных покупок!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 22:37:57 +0300
Полушка 1707 г. (АШЗ)................С 1 рубля!!!!!! - 1 р.

Доброго времени суток!!! Уважаемые участники рад приветствовать Вас на своих аукционах!!! Прежде чем сделать ставку прошу ознакомиться с моими условиями. Условия покупки лота: 1. Монета приобретена с рук, экспертное заключение не предоставляется, покупатель самостоятельно оценивает материал исходя из собственного опыта, после завершения сделки претензии по качеству материала не рассматриваются. 2. Делая ставку Вы выражаете готовность получить, именно то что видите на фото. 3. Оплата лота - на карту СБ, в течении 3-7 дней, другие способы оговариваются отдельно, до ставки. 4. Отправка лотов ПОЧТОЙ РОССИИ, после поступления предоплаты - 1 классом и только в пределах РФ. 5. При покупке нескольких лотов, Вы экономите на доставке - формируется и оплачивается только одно отправление. Удачных покупок!   1682-1725 (Петр I)
Thu, 17 Aug 2017 22:37:07 +0300
Погодовка Кладовых Нечастых 10 копеек 1902 - 1906 Сохран ! . С рубля - 1 р.

 Оригинал ! Нечищены. Кладовые. 4 шт. - 1902,1903,1904,1906  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 22:36:00 +0300
Нечастые 5 копеек 1875 г . Отличный сохран ! С рубля - 2 р.

 Оригинал !  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 22:36:00 +0300
5 копеек 1875 и 1876 - нечищен. Сохран. С рубля - 2 р.

 Оригинал !  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 22:36:00 +0300
5 копеек 1836 - нечищен. Сохран. С рубля - 3 р.

 Оригинал !  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 22:36:00 +0300
5 копеек 1833 - . С рубля - 1 р.

 Оригинал !  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 22:36:00 +0300
2 копейки 1798 Нечищен - сохран! . С рубля - 1 р.

 Оригинал !  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 22:36:00 +0300
Кладовые 2 копейки 1801 Отличный сохран! . С рубля - 1 р.

 Оригинал !  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 22:33:00 +0300
5 копеек 1875 и 1876 - нечищен. Сохран. С рубля - 1 р.

 Оригинал !  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 22:33:00 +0300
Нечастая деньга Елизаветы 1759 сохран! С рубля - 1 р.

 Оригинал !  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 22:33:00 +0300
5 копеек 1861 С рубля - 1 р.

 Оригинал !  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 22:26:00 +0300
Нечастый рубль Анны Иоанновны 1735 г С рубля ! - 5704 р.

 Оригинал ! Копанина !  почищена.  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 22:26:00 +0300
Кладовые 2 копейки 1912 Отличный сохран! С рубля - 1 р.

 Оригинал !  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 22:25:20 +0300
Кладовые 2 копейки 1915 Отличный сохран! С рубля - 1 р.

 Оригинал !  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 22:24:00 +0300
Кладовые 5 копеек 1790 АМ ! г Отличный сохран ! С рубля ! - 4 р.

 Оригинал !  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 22:24:00 +0300
Кладовые 3 копейки 1914 Отличный сохран! С рубля ! - 2 р.

 Оригинал !  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 22:24:00 +0300
Кладовые 3 копейки 1915 Отличный сохран! С рубля ! - 2 р.

 Оригинал !  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 22:23:49 +0300
Кладовые 3 копейки 1912 Отличный сохран! С рубля - 1 р.

 Оригинал !  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 22:22:54 +0300
Кладовые 5 копеек 1788 г Отличный сохран ! С рубля ! - 2 р.

 Оригинал !  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 22:21:00 +0300
Кладовые 5 копеек 1795 г Отличный сохран ! С рубля ! - 3 р.

 Оригинал !  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 22:21:00 +0300
Нечастый рубль Петра 3 с подвеса - С рубля ! - 1 р.

 Оригинал !  Монета с подвеса  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1762-1762 (Петр III)
Thu, 17 Aug 2017 22:21:00 +0300
Деньга 1731 - перечекан. Нечищен - сохран! С рубля ! - 1 р.

 Оригинал !  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 22:21:00 +0300
2 копейки Елизаветы 1758 - Надпись сверху Нечищен. сохран! С рубля ! - 1 р.

 Оригинал !  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 22:18:00 +0300
Нечастый рубль Елизаветы 1754 С рубля ! - 3 р.

 Оригинал !  Монета реставрирована Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 22:18:00 +0300
2 копейки 1815 нечищен. Отличный Сохран. С рубля ! - 1 р.

 Оригинал !   Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 22:18:00 +0300
5 копеек крестовик - 1726 г Сохран. С рубля ! - 3 р.

 Оригинал !   Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 22:15:00 +0300
Сибирские 2 копейки на удачу - нечищен. С рубля ! - 1 р.

 Оригинал !   Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 22:14:42 +0300
ДЕНГА 1748г. ДВОЙНОЙ УДАР! С рубля! - 1 р.

Вашему вниманию денга 1748г. Дв удар. Два крыла. См. фото. Предоплата на карту Сбер, отправка 1-м кл - 150 руб.   заказным-100 руб. Лоты обьединяю. Посмотрите мои другие лоты с рубля, много интересного.        1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 22:11:55 +0300
Редкие 3 денги Елизаветы. - 200 р.

3 денги 1741-48-49.Оригинал. Состояние на фото. Продаю монеты только оригиналы! Покупатель выходит на связь в течении 3 суток, лот отправляю в течении 3 суток после оплаты лота. Оплата только на карту СБ. Пересыл только по РФ! Стоимость пересыла-150 рублей. За работу почты,ответственности не несу! Гарантирую подлинность монет и качественную своевременную отправку лота. Лоты по фиксированной цене объединяю! Лоты с рубля не объединяю! Перед тем как делать ставку подумайте,нужен Вам этот лот или нет! Ставок не отменяю! Не выкуп-Вам отрицательный отзыв1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 22:11:02 +0300
Лот Денга 14 шт Отборная добротная Без повтора - 1000 р.

    Гарантия оригинальности 1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 22:07:06 +0300
Допетровская чешуя. - 1 р.

5 чешуек+5 бонусом медь.Оригинал. Состояние на фото. Продаю монеты только оригиналы! Покупатель выходит на связь в течении 3 суток, лот отправляю в течении 3 суток после оплаты лота. Оплата только на карту СБ. Пересыл только по РФ! Стоимость пересыла-300 рублей. За работу почты,ответственности не несу! Гарантирую подлинность монет и качественную своевременную отправку лота. Лоты по фиксированной цене объединяю! Лоты с рубля не объединяю! Перед тем как делать ставку подумайте,нужен Вам этот лот или нет! Ставок не отменяю! Не выкуп-Вам отрицательный отзыв. Антиснайпер.1682-1725 (Петр I)
Thu, 17 Aug 2017 22:05:00 +0300
5 копеек 1759 спб (л2-1-7) нечастый год Добротная - 2500 р.

    Гарантия оригинальности 1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 22:03:00 +0300
ДЕНГА 1740 ИНТЕРЕСНЫЙ БРАК ДВОЙНОЙ УДАР! ЯЗЫК! С рубля! - 2 р.

Вашему вниманию денга 1740г. Дв удар. Язык. См. фото. Предоплата на карту Сбер, отправка 1-м кл - 150 руб.   заказным-100 руб. Лоты обьединяю. Посмотрите мои другие лоты с рубля, много интересного.        1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 22:01:00 +0300
ДЕНГА 1737 СОХРАН! С рубля! - 1 р.

Вашему вниманию денга 1737г.  В сохране. См. фото. Предоплата на карту Сбер, отправка 1-м кл - 150 руб.   заказным-100 руб. Лоты обьединяю. Посмотрите мои другие лоты с рубля, много интересного.        1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 22:00:00 +0300
2 КОПЕЙКИ 1759 КРАСИВЫЙ ПЕРЕЧЕКАН! С рубля!!! - 1 р.

Вашему вниманию 2 коп 1759,  красивый перечекан из облачной копейки.  См. фото. Предоплата на карту Сбер, отправка 1-м кл - 150 руб. Лоты обьединяю. Посмотрите мои другие лоты, много интересного.  1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 21:47:05 +0300
Две копейки 1796 года Перечекан - 100 р.

  Не значительная коррозия металла  без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю.Другое
Thu, 17 Aug 2017 21:00:00 +0300
Гривенник 1748 - 2 р.

Гривенник 17481741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 21:00:00 +0300
АУКЦИОН С 1 РУБ. 5 КОП. 172? ГОД. / КРЕСТОВИК/. ОРИГИНАЛ !!! - 3 р.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ СМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,ФОТО-ОНИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ, ТО-ЕСТЬ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ- ТО И ПОЛУЧИТЕ!! ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ,ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ./ПРИ СОМНЕНИИ ПО КАЧЕСТВУ, НЕ СООТВЕТСТВИИ-ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ/. Я НЕ НЕСУ ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ.В СЛУЧАЕ ЗАДЕРЖКИ ПОЛУЧЕНИЯ ЛОТОВ, ПРОСЬБА, СВЯЗАТЬСЯ  СО МНОЙ ПО e-mail В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА / КВИТАНЦИИ ОБ ОТПРАВКЕ ХРАНЮ НЕ БОЛЕЕ 2-Х МЕСЯЦЕВ/. Я ГАРАНТИРУЮ,ЧТО МАТЕРИАЛ БУДЕТ ТЩАТЕЛЬНО УПАКОВАН ДЛЯ ПЕРЕСЫЛКИ,НО ГАРАНТИРОВАТЬ АККУРАТНОСТЬ РАБОТНИКОВ ПОЧТЫ НЕ МОГУ. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ЗА ДОСТАВКУ ПЛАТИТЕ ОДИН РАЗ. ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ. НА ОПЛАТУ -5 ДНЕЙ. ДОЛЬШЕ НЕ ЖДУ!! ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА - МНОГО НЕ ВЫКУПАЕТСЯ !!!  1727-1730 (Петр II)
Thu, 17 Aug 2017 21:00:00 +0300
АУКЦИОН С 1 РУБ. 5 КОП. 1729 ГОД. / КРЕСТОВИК/. ОРИГИНАЛ !!! - 3 р.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ СМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,ФОТО-ОНИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ, ТО-ЕСТЬ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ- ТО И ПОЛУЧИТЕ!! ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ,ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ./ПРИ СОМНЕНИИ ПО КАЧЕСТВУ, НЕ СООТВЕТСТВИИ-ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ/. Я НЕ НЕСУ ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ.В СЛУЧАЕ ЗАДЕРЖКИ ПОЛУЧЕНИЯ ЛОТОВ, ПРОСЬБА, СВЯЗАТЬСЯ  СО МНОЙ ПО e-mail В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА / КВИТАНЦИИ ОБ ОТПРАВКЕ ХРАНЮ НЕ БОЛЕЕ 2-Х МЕСЯЦЕВ/. Я ГАРАНТИРУЮ,ЧТО МАТЕРИАЛ БУДЕТ ТЩАТЕЛЬНО УПАКОВАН ДЛЯ ПЕРЕСЫЛКИ,НО ГАРАНТИРОВАТЬ АККУРАТНОСТЬ РАБОТНИКОВ ПОЧТЫ НЕ МОГУ. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ЗА ДОСТАВКУ ПЛАТИТЕ ОДИН РАЗ. ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ. НА ОПЛАТУ -5 ДНЕЙ. ДОЛЬШЕ НЕ ЖДУ!! ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА - МНОГО НЕ ВЫКУПАЕТСЯ !!!  1727-1730 (Петр II)
Thu, 17 Aug 2017 21:00:00 +0300
АУКЦИОН С 1 РУБ. 5 КОП. 1760 ГОД. ММ. ОРИГИНАЛ !!! - 3 р.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ СМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,ФОТО-ОНИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ, ТО-ЕСТЬ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ- ТО И ПОЛУЧИТЕ!! ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ,ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ./ПРИ СОМНЕНИИ ПО КАЧЕСТВУ, НЕ СООТВЕТСТВИИ-ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ/. Я НЕ НЕСУ ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ.В СЛУЧАЕ ЗАДЕРЖКИ ПОЛУЧЕНИЯ ЛОТОВ, ПРОСЬБА, СВЯЗАТЬСЯ  СО МНОЙ ПО e-mail В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА / КВИТАНЦИИ ОБ ОТПРАВКЕ ХРАНЮ НЕ БОЛЕЕ 2-Х МЕСЯЦЕВ/. Я ГАРАНТИРУЮ,ЧТО МАТЕРИАЛ БУДЕТ ТЩАТЕЛЬНО УПАКОВАН ДЛЯ ПЕРЕСЫЛКИ,НО ГАРАНТИРОВАТЬ АККУРАТНОСТЬ РАБОТНИКОВ ПОЧТЫ НЕ МОГУ. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ЗА ДОСТАВКУ ПЛАТИТЕ ОДИН РАЗ. ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ. НА ОПЛАТУ -5 ДНЕЙ. ДОЛЬШЕ НЕ ЖДУ!! ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА - МНОГО НЕ ВЫКУПАЕТСЯ !!!  1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 20:51:00 +0300
Грошь 1727 года Крестовой. - 100 р.

  Не значительная коррозия металла  без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю.Другое
Thu, 17 Aug 2017 20:13:08 +0300
Гривенник 1747 г .ОЧЕНЬ РЕДКАЯ.СОСТОЯНИЕ СУПЕР.С 1РУБ - 10000 р.
  - МОНЕТА Гривенник 1747г.  - ГУРТ ШНУРОВИДНЫЙ.                    - ВЕС:2.82г. - МОНЕТА БЫЛА КУПЛЕНА В ЮВЕЛИРНО-АНТИКВАРНОМ САЛОНЕ И ПРОШЛА  ЭКСПЕРТНЫЙ ОСМОТР СПЕЦИАЛИСТАМИ САЛОНА.  - ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЮ.      *УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АУКЦИОНОВ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВАМ, НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И СОБЛЮДАЙТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ*      *Вопросы связанные с интересующим Вас лотом, задавайте до окончания аукциона.* *Покупатель выигравший лот, ПЕРВЫМ выходит на связь в ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ.*  *УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ победителей аукционов писать в теме своих сообщений название и № лота.* *ОПЛАТА лота:  карта СБ   в ТЕЧЕНИИ 5-и ДНЕЙ.*  * - ВНИМАНИЕ !!!  *Лот высылается: ПЕРВЫМ КЛАССОМ , страховка лотов по желанию.*  *За работу почты, ответственности не несу.*  *Качество упаковки и скорость отправления ГАРАНТИРУЮ.*       * ОТПРАВЛЕНИЯ произвожу только по РФ *      1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 20:03:50 +0300
РУБЛЬ ПЁТР I СЕРЕБРО ДЫРКА. ОРИГИНАЛ - 3000 р.

Состояние показано на скане1682-1725 (Петр I)
Thu, 17 Aug 2017 20:02:34 +0300
Гривенник 1748 г ( 2 шт) СЕРЕБРО ДЫРКА. ОРИГИНАЛ - 1000 р.

Состояние показано на скане1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 20:02:15 +0300
Полушка 1703 - 3 р.

Полушка 1703 Уважаемые покупатели, спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Ознакомьтесь с условиями совершаемых сделок. Состояние монет (-ы): на фото. Все вопросы по лоту оговариваются в «Обсудить лот» до окончания торгов. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х суток. Отправление стоит 150 руб. Удачных торгов!  1682-1725 (Петр I)
Thu, 17 Aug 2017 20:01:45 +0300
полушка 1719 редкая точки - 700 р.

из коллекции1682-1725 (Петр I)
Thu, 17 Aug 2017 20:00:55 +0300
Копейка 1712 - 4 р.

Копейка 1712 Уважаемые покупатели, спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Ознакомьтесь с условиями совершаемых сделок. Состояние монет (-ы): на фото. Все вопросы по лоту оговариваются в «Обсудить лот» до окончания торгов. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х суток. Отправление стоит 150 руб. Удачных торгов!  1682-1725 (Петр I)
Thu, 17 Aug 2017 19:59:58 +0300
Денга 1705 - 1 р.

Денга 1705 Уважаемые покупатели, спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Ознакомьтесь с условиями совершаемых сделок. Состояние монет (-ы): на фото. Все вопросы по лоту оговариваются в «Обсудить лот» до окончания торгов. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х суток. Отправление стоит 150 руб. Удачных торгов!  1682-1725 (Петр I)
Thu, 17 Aug 2017 19:46:51 +0300
Копейка 1706 - 6 р.

Копейка 1706 Уважаемые покупатели, спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Ознакомьтесь с условиями совершаемых сделок. Состояние монет (-ы): на фото. Все вопросы по лоту оговариваются в «Обсудить лот» до окончания торгов. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х суток. Отправление стоит 150 руб. Удачных торгов!  1682-1725 (Петр I)
Thu, 17 Aug 2017 19:44:35 +0300
копейка 1760 Елизавета Петровна - 220 р.

Уважаемые покупатели! Благодарю за внимание к моим лотам. Выставляю только оригиналы! Если у Вас появились какие-то вопросы, всегда буду рад ответить на них в форуме "задать вопросы продавцу". Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней, оплачивает в течении 5-ти дней со дня покупки лота. Оплата на карту Сбербанка. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке, но стоимость доставки может незначительно возрасти, т.к. цена почтовых услуг напрямую зависит от веса отправления. Отправка в течении 3-х дней после поступления оплаты. Отправляю почтой только по России. За работу почты ответственности не несу, но хорошую и сохранную упаковку гарантирую. Всегда сообщаю № почтового отправления. С уважением, VAndre. 1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 19:08:23 +0300
Денга 1746г. Елизавета Петровна - 60 р.

Уважаемые покупатели! Благодарю за внимание к моим лотам. Выставляю только оригиналы! Если у Вас появились какие-то вопросы, всегда буду рад ответить на них в форуме "задать вопросы продавцу". Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней, оплачивает в течении 5-ти дней со дня покупки лота. Оплата на карту Сбербанка. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке, но стоимость доставки может незначительно возрасти, т.к. цена почтовых услуг напрямую зависит от веса отправления. Отправка в течении 3-х дней после поступления оплаты. Отправляю почтой только по России. За работу почты ответственности не несу, но хорошую и сохранную упаковку гарантирую. Всегда сообщаю № почтового отправления. С уважением, VAndre. 1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 18:20:47 +0300
ПОЛУПОЛТИННИК 1755, ММД МБ,ОРИГИНАЛ!!! - 4 р.

ПОЛУПОЛТИННИК 1755,ММД МБ,В СОХРАНЕ И ОТЛИЧНОМ РЕЛЬЕФЕ!!! ВЕС 5.5гр,ТИРАЖ 203.400шт! ОРИГИНАЛ С РУБЛЯ!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 17:13:41 +0300
195 Деньга 1741 года. - 150 р.

Деньга 1741 года.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 17:11:14 +0300
Полушка 17?? Поворот на 90 градусов С рубля! Аук на 14 дней! - 1 р.

Состояние на фото.Вопросы до ставки. Лоты с рубля не объединяются!!!1682-1725 (Петр I)
Thu, 17 Aug 2017 17:09:10 +0300
Полушка 1731 г. Перечекан С рубля!Аук на 14 дней! - 1 р.

Состояние на фото.Вопросы до ставки. Лоты с рубля не объединяются!!!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 15:41:15 +0300
Полушка 1735 г. С рубля!Аук на 14 дней! - 1 р.

Состояние на фото.Вопросы до ставки. Лоты с рубля не объединяются!!!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 15:27:37 +0300
Россия 1 копейка 1713 года МД - 200 р.

Металл: Медь Вес:8,19 гр. Диаметр: 23-25 мм1682-1725 (Петр I)
Thu, 17 Aug 2017 14:45:19 +0300
Монета 1796 года в хорошем состоянии - 50000 р.

Монета 1796 года в прекрасном состояний1762-1762 (Петр III)
Thu, 17 Aug 2017 12:37:25 +0300
2 копейки 1757 Елизавета. - 300 р.

Спасибо,что посетили мою страницу. Предлагаю Вашему вниманию не частые 2 копейки 1757 Елизаветы. Монета из личной коллекции,сохран на фото. Гурт сетка. Покупатель выходит на связь в течении 3 суток, лот отправляю в течении 3 суток после оплаты лота. Оплата только на карту СБ. Пересыл только по РФ! Стоимость пересыла данного лота заказным письмом-150 рублей. За работу почты,ответственности не несу! Гарантирую подлинность монет и качественную своевременную отправку лота. Лоты не объединяю! Сумма доставки суммируется! Перед тем как делать ставку подумайте,нужен Вам этот лот или нет! Ставок не отменяю! Не выкуп-Вам отрицательный отзыв! Антиснайпер включен.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 12:33:01 +0300
-AS- 2 копейки 1758 (двойной перечекан) (035) - 2490 р.

Вашему вниманию предлагается красивый двойной перечекан (5 копеек "крестовик" -> 1 копейка "орел в облаках" -> 2 копейки 1758). Монета имеет четкие следы предыдущих двух монет, хороший рельеф и красивую родную патину.   ВНИМАНИЕ!  Перед ставкой/покупкой всегда уточняйте наличие лота. По некоторым лотам возможен адекватный торг. Все подробности по сделке можно узнать на странице «Обо мне». Лот должен быть оплачен в течение 3 рабочих дней после завершения торгов. Почтовые расходы:  150 р заказное отправление / 200 р первый класс - на выбор покупателя; прочие способы по желанию и за счет покупателя. Оплата: на карту Сбербанка (приоритет), Контактом (при сумме от 2000 р), почтовый перевод  (при сумме от  2000 р), Яндекс-деньги (+ 5% комиссии от стоимости на вывод средств). Быструю отправку и качественную упаковку гарантирую. Смотрите все мои лоты – много интересного!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 12:32:52 +0300
-AS- 2 копейки 1757 (конь без ног) (40) - 1500 р.

Интересная метаморфоза перечекана - конь вышел без задних ног.   ВНИМАНИЕ!  Перед ставкой/покупкой всегда уточняйте наличие лота. По некоторым лотам возможен адекватный торг. Все подробности по сделке можно узнать на странице «Обо мне». Лот должен быть оплачен в течение 3 рабочих дней после завершения торгов. Почтовые расходы: 150 р заказное отправление / 200 р первый класс - на выбор покупателя; прочие способы по желанию и за счет покупателя. Оплата: на карту Сбербанка (приоритет), Контактом (при сумме от 2000 р), почтовый перевод  (при сумме от  2000 р), Яндекс-деньги (+ 5% комиссии от стоимости на вывод средств). За работу почты РФ ответственности не несу, быструю отправку и качественную упаковку гарантирую. Смотрите все мои лоты – много интересного!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 12:32:14 +0300
-AS- 2 копейки 1757 (061) - 800 р.

ВНИМАНИЕ!  Перед ставкой/покупкой всегда уточняйте наличие лота. По некоторым лотам возможен адекватный торг. Все подробности по сделке можно узнать на странице «Обо мне». Лот должен быть оплачен в течение 3 рабочих дней после завершения торгов. Почтовые расходы: 150 р заказное отправление / 200 р первый класс - на выбор покупателя; прочие способы по желанию и за счет покупателя. Оплата: на карту Сбербанка (приоритет), Контактом (при сумме от 2000 р), почтовый перевод  (при сумме от  2000 р), Яндекс-деньги (+ 5% комиссии от стоимости на вывод средств). За работу почты РФ ответственности не несу, быструю отправку и качественную упаковку гарантирую. Смотрите все мои лоты – много интересного!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 12:28:22 +0300
-AS- 5 копеек 1760 (125) - 1500 р.

ВНИМАНИЕ!  Перед ставкой/покупкой всегда уточняйте наличие лота. По некоторым лотам возможен адекватный торг. Все подробности по сделке можно узнать на странице «Обо мне». Лот должен быть оплачен в течение 3 рабочих дней после завершения торгов. Почтовые расходы: 150 р заказное отправление / 200 р первый класс - на выбор покупателя; прочие способы по желанию и за счет покупателя. Оплата: на карту Сбербанка (приоритет), Контактом (при сумме от 2000 р), почтовый перевод  (при сумме от  2000 р), Яндекс-деньги (+ 5% комиссии от стоимости на вывод средств). За работу почты РФ ответственности не несу, быструю отправку и качественную упаковку гарантирую. Смотрите все мои лоты – много интересного!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 12:27:40 +0300
-AS- 5 копеек 1726 МД (хвост широкий R2) (014) - 4990 р.

Редкий крестовой пятак 1726 МД. Хвост орла широкий, литера "М" прямая (с вертикальными гастами). Редкость по Биткину R2, по Конросу 150 $.   ВНИМАНИЕ!  Перед ставкой/покупкой всегда уточняйте наличие лота. По некоторым лотам возможен адекватный торг. Все подробности по сделке можно узнать на странице «Обо мне». Лот должен быть оплачен в течение 3 рабочих дней после завершения торгов. Почтовые расходы: 150 р заказное отправление / 200 р первый класс на выбор, прочие способы по желанию и за счет покупателя. Оплата: на карту Сбербанка (приоритет), Контактом (при сумме от 2000 р), почтовый перевод  (при сумме от  2000 р), Яндекс-деньги (+ 5% комиссии от стоимости на вывод средств). Быструю отправку и качественную упаковку гарантирую. Смотрите все мои лоты – много интересного!1725-1727 (Екатерина I)
Thu, 17 Aug 2017 12:27:38 +0300
-AS- Денга 1751 (176) - 150 р.

ВНИМАНИЕ!  Перед ставкой/покупкой всегда уточняйте наличие лота. По некоторым лотам возможен адекватный торг. Все подробности по сделке можно узнать на странице «Обо мне». Лот должен быть оплачен в течение 3 рабочих дней после завершения торгов. Почтовые расходы: 150 р заказное отправление / 200 р первый класс - на выбор покупателя; прочие способы по желанию и за счет покупателя. Оплата: на карту Сбербанка (приоритет), Контактом (при сумме от 2000 р), почтовый перевод  (при сумме от  2000 р), Яндекс-деньги (+ 5% комиссии от стоимости на вывод средств). За работу почты РФ ответственности не несу, быструю отправку и качественную упаковку гарантирую. Смотрите все мои лоты – много интересного!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 12:18:59 +0300
-AS- Денга 1745 (174) - 100 р.

ВНИМАНИЕ!  Перед ставкой/покупкой всегда уточняйте наличие лота. По некоторым лотам возможен адекватный торг. Все подробности по сделке можно узнать на странице «Обо мне». Лот должен быть оплачен в течение 3 рабочих дней после завершения торгов. Почтовые расходы: 150 р заказное отправление / 200 р первый класс - на выбор покупателя; прочие способы по желанию и за счет покупателя. Оплата: на карту Сбербанка (приоритет), Контактом (при сумме от 2000 р), почтовый перевод  (при сумме от  2000 р), Яндекс-деньги (+ 5% комиссии от стоимости на вывод средств). За работу почты РФ ответственности не несу, быструю отправку и качественную упаковку гарантирую. Смотрите все мои лоты – много интересного!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 12:18:40 +0300
-AS- Денга (деньга) 1734 (313) - 350 р.

ВНИМАНИЕ!  Перед ставкой/покупкой всегда уточняйте наличие лота. По некоторым лотам возможен адекватный торг. Все подробности по сделке можно узнать на странице «Обо мне». Лот должен быть оплачен в течение 3 рабочих дней после завершения торгов. Почтовые расходы: 150 р заказное отправление / 200 р первый класс - на выбор покупателя; прочие способы по желанию и за счет покупателя. Оплата: на карту Сбербанка (приоритет), Контактом (при сумме от 2000 р), почтовый перевод  (при сумме от  2000 р), Яндекс-деньги (+ 5% комиссии от стоимости на вывод средств). Быструю отправку и качественную упаковку гарантирую. Смотрите все мои лоты – много интересного!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 12:18:37 +0300
-AS- Денга (деньга) 1735 (314) - 500 р.

ВНИМАНИЕ!  Перед ставкой/покупкой всегда уточняйте наличие лота. По некоторым лотам возможен адекватный торг. Все подробности по сделке можно узнать на странице «Обо мне». Лот должен быть оплачен в течение 3 рабочих дней после завершения торгов. Почтовые расходы: 150 р заказное отправление / 200 р первый класс - на выбор покупателя; прочие способы по желанию и за счет покупателя. Оплата: на карту Сбербанка (приоритет), Контактом (при сумме от 2000 р), почтовый перевод  (при сумме от  2000 р), Яндекс-деньги (+ 5% комиссии от стоимости на вывод средств). Быструю отправку и качественную упаковку гарантирую. Смотрите все мои лоты – много интересного!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 12:18:00 +0300
-AS- Денга (деньга) 1738 (315) - 400 р.

ВНИМАНИЕ!  Перед ставкой/покупкой всегда уточняйте наличие лота. По некоторым лотам возможен адекватный торг. Все подробности по сделке можно узнать на странице «Обо мне». Лот должен быть оплачен в течение 3 рабочих дней после завершения торгов. Почтовые расходы: 150 р заказное отправление / 200 р первый класс - на выбор покупателя; прочие способы по желанию и за счет покупателя. Оплата: на карту Сбербанка (приоритет), Контактом (при сумме от 2000 р), почтовый перевод  (при сумме от  2000 р), Яндекс-деньги (+ 5% комиссии от стоимости на вывод средств). Быструю отправку и качественную упаковку гарантирую. Смотрите все мои лоты – много интересного!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 12:17:55 +0300
-AS- Денга (деньга) 1741 (317) - 300 р.

ВНИМАНИЕ!  Перед ставкой/покупкой всегда уточняйте наличие лота. По некоторым лотам возможен адекватный торг. Все подробности по сделке можно узнать на странице «Обо мне». Лот должен быть оплачен в течение 3 рабочих дней после завершения торгов. Почтовые расходы: 150 р заказное отправление / 200 р первый класс - на выбор покупателя; прочие способы по желанию и за счет покупателя. Оплата: на карту Сбербанка (приоритет), Контактом (при сумме от 2000 р), почтовый перевод  (при сумме от  2000 р), Яндекс-деньги (+ 5% комиссии от стоимости на вывод средств). Быструю отправку и качественную упаковку гарантирую. Смотрите все мои лоты – много интересного!1740-1741 (Иоанн VI)
Thu, 17 Aug 2017 12:17:50 +0300
-AS- Денга (деньга) 1752 (318) - 500 р.

Самый редкий год из погодовки.   ВНИМАНИЕ!  Перед ставкой/покупкой всегда уточняйте наличие лота. По некоторым лотам возможен адекватный торг. Все подробности по сделке можно узнать на странице «Обо мне». Лот должен быть оплачен в течение 3 рабочих дней после завершения торгов. Почтовые расходы: 150 р заказное отправление / 200 р первый класс - на выбор покупателя; прочие способы по желанию и за счет покупателя. Оплата: на карту Сбербанка (приоритет), Контактом (при сумме от 2000 р), почтовый перевод  (при сумме от  2000 р), Яндекс-деньги (+ 5% комиссии от стоимости на вывод средств). Быструю отправку и качественную упаковку гарантирую. Смотрите все мои лоты – много интересного!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 12:13:39 +0300
-AS- Денга (деньга) 1740 (316) - 100 р.

ВНИМАНИЕ!  Перед ставкой/покупкой всегда уточняйте наличие лота. По некоторым лотам возможен адекватный торг. Все подробности по сделке можно узнать на странице «Обо мне». Лот должен быть оплачен в течение 3 рабочих дней после завершения торгов. Почтовые расходы: 150 р заказное отправление / 200 р первый класс - на выбор покупателя; прочие способы по желанию и за счет покупателя. Оплата: на карту Сбербанка (приоритет), Контактом (при сумме от 2000 р), почтовый перевод  (при сумме от  2000 р), Яндекс-деньги (+ 5% комиссии от стоимости на вывод средств). Быструю отправку и качественную упаковку гарантирую. Смотрите все мои лоты – много интересного!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 11:59:20 +0300
-AS- Денга 1747 (350) - 150 р.

ВНИМАНИЕ!  Перед ставкой/покупкой всегда уточняйте наличие лота. По некоторым лотам возможен адекватный торг. Все подробности по сделке можно узнать на странице «Обо мне». Лот должен быть оплачен в течение 3 рабочих дней после завершения торгов. Почтовые расходы: 150 р заказное отправление / 200 р первый класс - на выбор покупателя; прочие способы по желанию и за счет покупателя. Оплата: на карту Сбербанка (приоритет), Контактом (при сумме от 2000 р), почтовый перевод  (при сумме от  2000 р), Яндекс-деньги (+ 5% комиссии от стоимости на вывод средств). За работу почты РФ ответственности не несу, быструю отправку и качественную упаковку гарантирую. Смотрите все мои лоты – много интересного!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 10:49:44 +0300
Полтина 1733 г. - 35000 р.

Сохранность хорошая.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 10:49:17 +0300
Полтина, Петр I, 1724 г. RRR - 20000 р.

Предлагаю вашему вниманию: Полтину Петра I, 1724 г. Состояние на фото. РЕКОМЕНДУЮ!!! Высылаю лот почтой России (посылкой с объявленной ценностью) после 100 % предоплаты. ВНИМАНИЕ!!! За пределы России, лот не высылается!!! Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт"... - карта Сбербанка - система PayPal1682-1725 (Петр I)
Thu, 17 Aug 2017 10:48:45 +0300
Полтина, Петр I, 1723 г. RRR - 20000 р.

Предлагаю вашему вниманию: Полтину Петра I, 1723 г. Состояние на фото. РЕКОМЕНДУЮ!!! Высылаю лот почтой России (посылкой с объявленной ценностью) после 100 % предоплаты. ВНИМАНИЕ!!! За пределы России, лот не высылается!!! Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт"... - карта Сбербанка - система PayPal1682-1725 (Петр I)
Thu, 17 Aug 2017 10:48:09 +0300
Полтина, Петр III, 1762 г. RRR - 120000 р.

Предлагаю вашему вниманию: Полтину Петра III, 1762 г. Состояние на фото. РЕКОМЕНДУЮ!!! Высылаю лот почтой России (посылкой с объявленной ценностью) после 100 % предоплаты. ВНИМАНИЕ!!! За пределы России, лот не высылается!!! Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт"... - карта Сбербанка - система PayPal1762-1762 (Петр III)
Thu, 17 Aug 2017 10:47:14 +0300
Рубль, Екатерина I, 1727 г. RRR - 110000 р.

Предлагаю вашему вниманию: Рубль Екатерины I 1727 г. Состояние на фото. РЕКОМЕНДУЮ!!! Высылаю лот почтой России (посылкой с объявленной ценностью) после 100 % предоплаты. ВНИМАНИЕ!!! За пределы России, лот не высылается!!! Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт"... - карта Сбербанка - система PayPal1725-1727 (Екатерина I)
Thu, 17 Aug 2017 09:46:53 +0300
Рубль, Петр I, 1725 "Солнечник" (посмертный) RRR - 180000 р.

Предлагаю вашему вниманию: Рубль Петра I 1725 "Солнечник", в монограмме, вместо солнца крест в круге (посмертный). Состояние на фото. РЕКОМЕНДУЮ!!! Высылаю лот почтой России (посылкой с объявленной ценностью) после 100 % предоплаты. ВНИМАНИЕ!!! За пределы России, лот не высылается!!! Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт"... - карта Сбербанка - система PayPal1682-1725 (Петр I)
Thu, 17 Aug 2017 09:46:42 +0300
Деньга 1751г. - 40 р.

Оригинал, гарантия подлинности, состояние на фото, объединяем лоты1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 09:34:24 +0300
Деньга 1745г. - 40 р.

Оригинал, гарантия подлинности, состояние на фото, объединяем лоты1741-1762 (Елизавета Петровна)
Полушка 1734г. - 30 р.

Оригинал, гарантия подлинности, состояние на фото, объединяем лоты1730-1740 (Анна Иоанновна)
Просмотров: 401
* RSS. Активные лоты. Россия 1682-1762 [все], монеты

Fri, 18 Aug 2017 02:07:59 +0300
5 копеек крестовик 1726 год+бонус гривенник 1748 год с рубля - 1389 р.

Все настоящее.Не копия.1725-1727 (Екатерина I)
Thu, 17 Aug 2017 23:07:07 +0300
ГРИВЕННИК 1795г. - 1558 р.

ПРОДАМ МОНЕТУ ГРИВЕННИК 1795г. СЕРЕБРО. ОТЛИЧНЫЙ ГУРТ -! СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! ТОРГИ С РУБЛЯ .ВЫХОД НА СВЯЗЬ-3 ДНЯ. ОПЛАТА 7 ДНЕЙ.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 23:02:57 +0300
Денга (деньга) 1703 г. Петр I. Биткин R2. Оригинал! С Рубля! - 1260 р.

Царская Медь1682-1725 (Петр I)
Thu, 17 Aug 2017 23:00:00 +0300
Копейка 1711 БК - 594 р.

Состояние на фото.1682-1725 (Петр I)
Thu, 17 Aug 2017 22:59:32 +0300
1 копейка 1711 года БК Петровская сохран! Редкость! Империя! С рубля! - 1210 р.

Вашему вниманию предлагается 1 копейка 1711 года БК - оригинал 100%! Состояние на фото. Не делайте необдуманных ставок. Ставки не отменяю.  Покупатели с рейтингом ниже 3, подтверждайте ставки в лс, иначе ставки удаляю. Доставка - 70 рублей. Лоты в отправке объединяю. До 10 монет в одном отправлении - сумма та же (70 рублей). Т.е. покупая несколько лотов, вы экономите на доставке. Больше монет - всё по тарифам почты. Всем удачных торгов!!!1682-1725 (Петр I)
Thu, 17 Aug 2017 22:57:46 +0300
Копейка 1728 бб. МОСКВА. Большой всадник. Подлинник. - 314 р.

Копейка 1728 бб. МОСКВА. Дата снизу вверх. Большой всадник. Гурт - узор. Высокий рельеф. Ровная темная патина. Продаю обменный фонд и часть коллекции. Все лоты выставляются с рубля. Оплата, пожалуйста, в течение 3-х дней после завершения торгов. Отправляю в течение 1-2 дней после поступления оплаты ценным письмом/бандеролью 1 класса. Комбинирую до 5 лотов в одном отправлении. Страхование - по желанию Покупателя по тарифам Почты России.1727-1730 (Петр II)
Thu, 17 Aug 2017 22:43:06 +0300
Гривенник 1744. 10 копеек 1744, ОТЛИЧНЫЙ! ПАТИНА! КОРОТКИЙ АУКЦИОН!!! СОСТОЯНИЕ!!! С РУБЛЯ!!! - 1737 р.

Приветствую Вас дорогие друзья! Спасибо за внимание к моим лотам!  Доставка НЕ СУММИРУЕТСЯ. Платите исключительно за общий вес единого почтового отправления. ** 1. Все лоты находятся в г. Калининграде. 2. Покупатель первым выходит на связь. Сообщая адрес отправки и желаемый способ доставки, в ответ получает реквизиты оплаты и расчет стоимости отправления. 3. Отправку осуществляю исключительно после оплаты стоимости лота (с учетом стоимости его отправления) в течение 5-ти рабочих дней.  Стоимость отправления расчитываю индивидуально (в зависимости от веса, дальности отправления, типа отправления), на калькуляторе сайта Почта России. Несколько лотов отправляю одной посылкой или письмом. Тип отправления выбирает покупатель. Гарантирую качественную, прочную и герметичную упаковку лотов перед отправлением. 4. Оплата прошу производить в течении пяти календарных дней с момента покупки (переводом на карту СБ). 5. Любые дополнительные фотографии лотов предоставлю по запросу. Покупаете то, что видите на фото. 6. Гарантирую подлинность всех выставляемых мною лотов. В случае выставления мною копий или реплик, черным по белому в описание лота указываю это. 7. Сделав ставку Вы соглашаетесь с выше перечисленными условиями.   УСПЕХОВ НА ТОРГАХ!!!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 22:37:57 +0300
1 копейка 1714 года НД Петровская Супер сохран! Редкость! Империя! С рубля! - 1106 р.

Вашему вниманию предлагается 1 копейка 1714 года НД - оригинал 100%! Состояние на фото. Не делайте необдуманных ставок. Ставки не отменяю.  Покупатели с рейтингом ниже 3, подтверждайте ставки в лс, иначе ставки удаляю. Доставка - 70 рублей. Лоты в отправке объединяю. До 10 монет в одном отправлении - сумма та же (70 рублей). Т.е. покупая несколько лотов, вы экономите на доставке. Больше монет - всё по тарифам почты. Всем удачных торгов!!!1682-1725 (Петр I)
Thu, 17 Aug 2017 22:37:07 +0300
4 копейки 1762 года РЕДКАЯ!!!!!! - 338 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100% Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности.   1762-1762 (Петр III)
Thu, 17 Aug 2017 22:36:00 +0300
Очень Редкая монета ( 10 копеек ) Гривенник 1742 год. Перечекан 1741. RAR! В коллекцию. С рубля - 1213 р.

Редкая Монета: Перечекан с гривенника Иоана Антоновича 1741 года . Гривенник 1742 год. Вес-2,44 гр. Состояние Очень Хорошее! Монета в живую, выглядит гораздо лучше чем на фото!   ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ!   Обратите Ваше внимание на другие мои лоты-                                                       много редких и интересных вещей...     ВСЕ МОИ ЛОТЫ, 100%-ОРИГИНАЛ!!!   Внимание! Перед тем, как сделать ставку, обязательно ознакомтесь с важной информацией!!! При покупке 5-ти лотов одновременно , доставка       оплачивается 1 раз. Для стекла 2-а лота. Удачных покупок, Уважаемые участники ! Если Вы читаете эти строки, значит, Вас заинтересовали мои лоты.   Я являюсь верифицированным пользователем , поэтому сделки со мной вы можете проводить без риска.   Мои условия таковы: (если не устраивают,пожалуйста не делайте ставок)!   - Покупатель первым выходит на связь в течении 2-х дней после завершения торгов. - Оплата, приобретенного Вами лота,  в течении 5  суток после окончания торгов. - Оплата:   карта Сбербанка. - Другие способы оплаты, ОБГОВАРИВАЮТСЯ ЗАРАНЕЕ!!! - За работу почты ответственность не несу. - ПОСЛЕ оплаты обязательно прошу сообщать перечисленную сумму, название лота и  ваш адрес . (ЭТО УСКОРИТ ОТПРАВКУ)! - Лот высылаю в течении 3-х рабочих дней после получения полной предоплаты за лот и почтовые расходы - Личная встреча обговаривается до ставки. - Отзыв по сделке: выставляю после получения Вами лота и выставления отзыва обо мне. Или после получения Вашего лота мной. -Так как мои лоты выставлены и на других торговых площадках ,то При отсутствии ставки лот могу снять с продажи или пере выставить в любое удобное  для меня время. Поэтому делайте ставку за ранее не дожидаясь окончания аукциона  - Имеющие нулевой рейтинг и рейтинг менее 3, подтверждают желание приобрести мой лот через Задать вопрос продавцу, в противном случае (ничего личного) ставку удаляю. - Имеющим отрицательный рейтинг пользователям просьба не делать ставок ( удаляю без предупреждения) - Форс-мажорные обстоятельства оговариваются отдельно (в принципе, все мы живые люди). - Ставка есть, не что иное, как договор между покупателем и продавцом. Покупатель, делая ставку, обязуется купить лот по условиям продавца, а продавец обязуется  выслать лот без изменений в максимально кратчайшие сроки. Все вопросы можно и нужно задавать в ""Задать вопрос продавцу.- (до того как Вы сделаете ставку) Спасибо за терпение при ознакомлении с моими условиями. Буду рад видеть Вас на своих аукционах.                                 Удачных взаимовыгодных сделок!!!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 22:36:00 +0300
Полуполтинник 1752 года - 1340 р.

Полуполтинник 1752 года.Масса 6.36 гр.Состояние на фото. Отправка только 1 класс - во избежании утери.Оплата 3 дня - отправка 3 рабочих дня.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 22:36:00 +0300
5 копеек 1757. ОБЛАЧНИК! СОСТОЯНИЕ!!! КОРОТКИЙ АУКЦИОН!!! СОСТОЯНИЕ!!! С РУБЛЯ!!! - 1470 р.

Приветствую Вас дорогие друзья! Спасибо за внимание к моим лотам!  Доставка НЕ СУММИРУЕТСЯ. Платите исключительно за общий вес единого почтового отправления. ** 1. Все лоты находятся в г. Калининграде. 2. Покупатель первым выходит на связь. Сообщая адрес отправки и желаемый способ доставки, в ответ получает реквизиты оплаты и расчет стоимости отправления. 3. Отправку осуществляю исключительно после оплаты стоимости лота (с учетом стоимости его отправления) в течение 5-ти рабочих дней.  Стоимость отправления расчитываю индивидуально (в зависимости от веса, дальности отправления, типа отправления), на калькуляторе сайта Почта России. Несколько лотов отправляю одной посылкой или письмом. Тип отправления выбирает покупатель. Гарантирую качественную, прочную и герметичную упаковку лотов перед отправлением. 4. Оплата прошу производить в течении пяти календарных дней с момента покупки (переводом на карту СБ). 5. Любые дополнительные фотографии лотов предоставлю по запросу. Покупаете то, что видите на фото. 6. Гарантирую подлинность всех выставляемых мною лотов. В случае выставления мною копий или реплик, черным по белому в описание лота указываю это. 7. Сделав ставку Вы соглашаетесь с выше перечисленными условиями.   УСПЕХОВ НА ТОРГАХ!!!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 22:36:00 +0300
РУБЛЬ Елизавета 1746 СПБ СОСТОЯНИЕ!! - 815 р.

Состояние на Фото. Очень хорошая детализация. Лот выставлен в разделе с рубля т.к. монета приобреталась несколько лет назад с рук, и в его подлинности я не уверен. Никак экспертиз не проводилось, на серебро не проверял. Не делайте необдуманных ставок. Возврата нет. Ставки нулевиков отменяю. Упаковываю качественно и надежно. За работу почты ответственности не несу! Уйдет за конечную цену! В Москве возможен самовывоз ул.Липецкая.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 22:36:00 +0300
1 копейка 1713 года МД Петровская! Журавлики! Супер сохран! Империя! С рубля! - 1332 р.

Вашему вниманию предлагается 1 копейка 1713 года МД - оригинал 100%! Состояние на фото. Не делайте необдуманных ставок. Ставки не отменяю.  Покупатели с рейтингом ниже 3, подтверждайте ставки в лс, иначе ставки удаляю. Доставка - 70 рублей. Лоты в отправке объединяю. До 10 монет в одном отправлении - сумма та же (70 рублей). Т.е. покупая несколько лотов, вы экономите на доставке. Больше монет - всё по тарифам почты. Всем удачных торгов!!!1682-1725 (Петр I)
Thu, 17 Aug 2017 22:36:00 +0300
1 копейка 1710 года МД Петровская! Супер сохран! Империя! С рубля! - 1392 р.

Вашему вниманию предлагается 1 копейка 1710 года МД - оригинал 100%! Состояние на фото. Не делайте необдуманных ставок. Ставки не отменяю.  Покупатели с рейтингом ниже 3, подтверждайте ставки в лс, иначе ставки удаляю. Доставка - 70 рублей. Лоты в отправке объединяю. До 10 монет в одном отправлении - сумма та же (70 рублей). Т.е. покупая несколько лотов, вы экономите на доставке. Больше монет - всё по тарифам почты. Всем удачных торгов!!!1682-1725 (Петр I)
Thu, 17 Aug 2017 22:33:00 +0300
Кладовые 5 копеек Екатерины 1794 КМ ! Отличный Сохран!. - все лоты с рубля ! - 886 р.

 Оригинал !     Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Другое
Thu, 17 Aug 2017 22:33:00 +0300
Кладовые 5 копеек Екатерины 1788 Отличный Сохран ! - все лоты с рубля ! - 247 р.

 Оригинал !   .  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 22:33:00 +0300
1 рубль 1726 года=БЮДЖЕТНЫЙ=с рубля - 630 р.

Нечастая монета в адекватной сохранности!!!1725-1727 (Екатерина I)
Thu, 17 Aug 2017 22:26:00 +0300
5 копеек 1729 год МД крестовик Петр II ТОРГИ С РУБЛЯ - 800 р.

5 копеек 1729 год МД крестовик Петр II оригинал Подлинность гарантирую ДОСТАВКА ЛОТОВ С РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЕТСЯ1727-1730 (Петр II)
Thu, 17 Aug 2017 22:26:00 +0300
Копейка 1711 год МД С РУБЛЯ ! ! ! - 163 р.

Оплата 3 дня после завершения торгов на карту СБ Отправка в течении 3-х рабочих дней Лоты объединяю в одно отправление Удачных всем торгов ! ! !1682-1725 (Петр I)
Thu, 17 Aug 2017 22:25:20 +0300
чешуя без переборки от копателей _ 89 шт.оригинал,с рубля. - 2333 р.

Оригинал.Смотрите мои другие лоты,много интересных лотов с рубля.При покупке нескольких лотов,оплата за пересыл,как за один лот.1682-1725 (Петр I)
Thu, 17 Aug 2017 22:24:00 +0300
Нечастая Копейка Петра - фальшак для обращения ! Отличный Сохран ! - с рубля ! - 735 р.

 Оригинал !   нечищен. Похож на фальшак - того времени в ущерб обращению. Металл возможно бронза ., или пушечное ядро.   Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаюОплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1682-1725 (Петр I)
Thu, 17 Aug 2017 22:24:00 +0300
Кладовые 5 копеек Екатерины 1790 Отличный Сохран ! - все лоты с рубля ! - 210 р.

 Оригинал !   .  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 22:24:00 +0300
1 Рубль 1729 Кадашевский двор ! Со звездой на груди ! Петров - 3,5 р - 6734 р.

Спасибо за внимание к моему лоту и аукциону ! Предлагается к покупке предмет коллекционирования ! Общее описание :  1 Рубль 1729 года   Субьективное мнение сохранности : Очень хорошая - Почти отличная  Приблизительная степень сохранности по Европейской системе : VF+/XF Субьективное мнение редкости :  Редкая , R Степень редкости (условной цены) по : Биткину Владимиру Владимировичу -  Ильину Алексею Алексеевичу  -    Петров Василий Ильич -  3,5 Рубля  Андрианов Ярослав Владиленович (на 2010г. для VF) - 30000р Казаков Владимир Васильевич - R1 Уздеников Василий Васильевич - черта  По каталогу Wolmar 2017 - 500 - 6000$   Состояние предмета всегда можете оценить по качественным фото и сформировать свое мнение, а так же запросить дополнительные. Гарантия подлинности . Возможна пост-оплата покупателю с высоким положительным рейтингом на мое усмотрение и по предварительной договоренности . Магазин... http://hotrarecoins.meshok.ru/1727-1730 (Петр II)
Thu, 17 Aug 2017 22:23:49 +0300
Гривенник 1744 - 783 р.

Гривенник 1744 года.Масса 2.23 гр.Состояние на фото. Отправка только 1 класс - во избежании утери.Оплата 3 дня - отправка 3 рабочих дня.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 22:22:54 +0300
Царская Россия. Екатерина II. ГРИВЕННИК 1784 года. СПБ. СЕРЕБРО. (№ 1914) - 474 р.

   Серебряная  монета  Екатерины  II.    ГРИВЕННИК   1784  года.  С П Б.    Метал:  Серебро. Проба:  750. Вес монеты:   2,12 Гр. Диаметр:   17,0 - 18,0 мм. Тираж:    3 300 000 шт. Особенности:   смотри фото.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 22:21:00 +0300
5 копеек 1761 года! Пятак Елизаветы! Империя! С рубля! - 788 р.

Вашему вниманию предлагается 5 копеек 1761 года - оригинал 100%! Состояние на фото. Не делайте необдуманных ставок. Ставки не отменяю. Доставка - 90 рублей. Лоты в отправке объединяю. Т.е. покупая несколько лотов, вы экономите на доставке.  Всё по тарифам почты. Покупатели с рейтингом ниже 3, подтверждайте ставки в лс, иначе ставки удаляю. Всем удачных торгов!!!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 22:21:00 +0300
ПОЛУПОЛТИННИК 1769г. - 2010 р.

ПРОДАМ МОНЕТУ ПОЛУПОЛТИННИК 1769г. СЕРЕБРО.  СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! ТОРГИ С РУБЛЯ .ВЫХОД НА СВЯЗЬ-3 ДНЯ. ОПЛАТА 7 ДНЕЙ.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 22:21:00 +0300
Кладовые 5 копеек Елизаветы 1761 Сохран ! - все лоты с рубля ! - 149 р.

 Оригинал !   .  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 22:21:00 +0300
Кладовые 5 копеек Екатерины 1791 Отличный Сохран ! - все лоты с рубля ! - 246 р.

 Оригинал !   .  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 22:18:00 +0300
ЧЕШУЯ КРУПНАЯ 5 ШТ .КЛАДОВАЯ . СОХРАН . - 211 р.

Оплата на карту сбербанка.Другое
Thu, 17 Aug 2017 22:18:00 +0300
5 Копеек 1758 СПБ ! Орел в Облаках ! Очень хорошие ! - 125 р.

Спасибо за внимание к моему лоту и аукциону ! Предлагается к покупке предмет коллекционирования !   Состояние предмета всегда можете оценить по качественным фото и сформировать свое мнение, а так же запросить дополнительные. Гарантия подлинности . Возможна пост-оплата покупателю с высоким положительным рейтингом на мое усмотрение и по предварительной договоренности . Магазин... http://hotrarecoins.meshok.ru/  1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 22:18:00 +0300
ЧЕШУЯ КРУПНАЯ 9 ШТ .КЛАДОВАЯ . СОХРАН . - 949 р.

Оплата на карту сбербанка.Другое
Thu, 17 Aug 2017 22:15:00 +0300
5 копеек 1727 года КД! Крестовик! Империя! С рубля! - 332 р.

Вашему вниманию предлагается 5 копеек 1727 года - оригинал 100%! Состояние на фото. Не делайте необдуманных ставок. Ставки не отменяю. Доставка - 80 рублей. Лоты в отправке объединяю. До 10 монет в одном отправлении - сумма та же (80 рублей). Т.е. покупая несколько лотов, вы экономите на доставке. Больше монет - всё по тарифам почты. Покупатели с рейтингом ниже 3, подтверждайте ставки в лс, иначе ставки удаляю. Всем удачных торгов!!!1725-1727 (Екатерина I)
Thu, 17 Aug 2017 22:14:42 +0300
Редкая. Полушка 1759 бб. Подлинник. - 579 р.

Полушка 1759 года. Высокий рельеф. Отличный прочекан. Темная патина. Редкая. Уздеников "точка". Продаю обменный фонд и часть коллекции. Все лоты выставляются с рубля. Оплата, пожалуйста, в течение 3-х дней после завершения торгов. Отправляю в течение 1-2 дней после поступления оплаты ценным письмом/бандеролью 1 класса. Комбинирую до 5 лотов в одном отправлении. Страхование - по желанию Покупателя по тарифам Почты России.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 22:11:55 +0300
ГРИВЕННИК 1748г. - 1272 р.

ПРОДАМ МОНЕТУ ГРИВЕННИК 1748г. СЕРЕБРО.  СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! ТОРГИ С РУБЛЯ .ВЫХОД НА СВЯЗЬ-3 ДНЯ. ОПЛАТА 7 ДНЕЙ.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 22:11:02 +0300
Кладовые 5 копеек Екатерины 1792 Отличный Сохран ! - все лоты с рубля ! - 294 р.

 Оригинал !   .  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 22:07:06 +0300
Царская Россия. Елизавета Петровна. ДЕНГА 1748 года. (№ 1915) - 62 р.

   Медная   монета   Елизаветы   Петровны.   ДЕНГА   1748  года.    Метал:  Медь. Вес монеты:   7,22 Гр. Диаметр:   25,0 мм. Тираж:   ----  шт. Гурт:   сетка. Особенности:   Состояние на фото.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 22:05:00 +0300
5 копеек 1760 года! Обычный орел! Империя! С рубля! - 736 р.

Вашему вниманию предлагается 5 копеек 1760 года - оригинал 100%! Состояние на фото. Не делайте необдуманных ставок. Ставки не отменяю. Доставка - 90 рублей. Лоты в отправке объединяю. Т.е. покупая несколько лотов, вы экономите на доставке.  Всё по тарифам почты. Покупатели с рейтингом ниже 3, подтверждайте ставки в лс, иначе ставки удаляю. Всем удачных торгов!!!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 22:03:00 +0300
Кладовые полушки Екатерины 1766 и 1786 - Сохран!. нечищен. - все лоты с рубля ! - 106 р.

 Оригинал !   нечищен. Возможно 1786 год- неверен - похож и на R 4  - 1776 г  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 22:01:00 +0300
Кладовые 5 копеек Екатерины 1794 Отличный Сохран ! - все лоты с рубля ! - 192 р.

 Оригинал !   .  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 22:00:00 +0300
5 копеек 1727 г. Оригинал.с рубля - 56 р.

Оригинал.с рубля .Смотрите мои другие лоты,много интересных лотов с рубля.При покупке нескольких лотов,оплата за пересыл,как за один лот.1727-1730 (Петр II)
Thu, 17 Aug 2017 21:47:05 +0300
2 копейки 1758 бб. Номинал внизу. Красивый перечекан. Подлинник. - 315 р.

2 копейки 1758 года. Номинал внизу. Гурт сетчатый. Перечекан из облачной копейки 1755г.  Темная патина. Продаю обменный фонд и часть коллекции. Все лоты выставляются с рубля. Покупатель первым выходит на связь. Оплата, пожалуйста, в течение 3-х дней после завершения торгов. Отправляю в течение 1-2 дней после поступления оплаты ценным письмом/бандеролью 1 класса. Комбинирую до 5 лотов в одном отправлении, если это предусматривают условия отправки конкретного лота. Страхование - по желанию Покупателя по тарифам Почты России.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 21:00:00 +0300
Копейка 1759 бб. Подлинник. - 19 р.

Копейка 1759 года. Кабинетная патина. Отличный прочекан. Рельеф. Продаю обменный фонд и часть коллекции. Все лоты выставляются с рубля. Покупатель первым выходит на связь. Оплата, пожалуйста, в течение 3-х дней после завершения торгов. Отправляю в течение 1-2 дней после поступления оплаты ценным письмом/бандеролью 1 класса. Комбинирую до 5 лотов в одном отправлении, если это предусматривают условия отправки конкретного лота. Страхование - по желанию Покупателя по тарифам Почты России.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 21:00:00 +0300
10 копеек 1762 года Перечекан - 552 р.

Перечекан на пятаке Елизаветы Петровны. Не значительная коррозия металла  без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю.Другое
Thu, 17 Aug 2017 21:00:00 +0300
Редкие! 5 копеек 1760 ММ. Подлинник. - 840 р.

5 копеек 1760 ММ. Редкая монета. Уздеников "точка". Продаю обменный фонд и часть коллекции. Все лоты выставляются с рубля. Покупатель первым выходит на связь. Оплата, пожалуйста, в течение 3-х дней после завершения торгов. Отправляю в течение 1-2 дней после поступления оплаты ценным письмом/бандеролью 1 класса. Комбинирую до 5 лотов в одном отправлении, если это предусматривают условия отправки конкретного лота. Страхование - по желанию Покупателя по тарифам Почты России.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 21:00:00 +0300
25 копеек 1747. Полуполита. КОРОТКИЙ АУКЦИОН!!! СОСТОЯНИЕ!!! С РУБЛЯ!!! - 135 р.

Приветствую Вас дорогие друзья! Спасибо за внимание к моим лотам!  Внимание! Лоты выставлены на других площадках, уточняйте пожалуйста наличие.   Не является пропогандой нацизма или экстремизма! Предмет предназначен исключительно в целях военно- исторической реконстукции, изучения или коллекционирования военной атрибутики.   - Гарантия 100%-ой  подлинности предмета.   ** 1. Все лоты находятся в г. Калининграде. 2. Покупатель первым выходит на связь. Сообщая адрес отправки и желаемый способ доставки, в ответ получает реквизиты оплаты и расчет стоимости отправления. 3. Отправку осуществляю исключительно после оплаты стоимости лота (с учетом стоимости его отправления) в течение 5-ти рабочих дней.  Стоимость отправления расчитываю индивидуально (в зависимости от веса, дальности отправления, типа отправления), на калькуляторе сайта Почта России. Несколько лотов отправляю одной посылкой или письмом. Тип отправления выбирает покупатель. Гарантирую качественную, прочную и герметичную упаковку лотов перед отправлением. 4. Оплата прошу производить в течении пяти календарных дней с момента покупки (переводом на карту СБ). 5. Любые дополнительные фотографии лотов предоставлю по запросу. Покупаете то, что видите на фото. 6. Гарантирую подлинность всех выставляемых мною лотов. В случае выставления мною копий или реплик, черным по белому в описание лота указываю это. 7. Сделав ставку Вы соглашаетесь с выше перечисленными условиями.   УСПЕХОВ НА ТОРГАХ!!!   1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 20:51:00 +0300
Медная Монета ДЕСЯТЬ КОПЕЕК. 1762 год. БАРАБАНЫ. Петра 3. С Рубля. За Вашу цену!!! - 709 р.

Уважаемые коллеги! Просьба ЧИТАТЬ ВСЕ ДО КОНЦА!!!! Лот выставляется на торги от 1 рубля, и будет отдан по максимальной ставке, которая будет на него сделана по окончанию торгов! Монета лично у меня сомнений не вызывает! Просьба "экспертов,знатоков, и прочих умников" свои мнения оставить при себе! На мешке периодически идут срывы торгов с двойных ников, с целью забрать лот по-халяве. Эти действия я буду пресекать через администрацию аукциона, если особо непонятливым надоело на мешке-рискуйте! Лоты с рубля не суммируются, т.е. каждый лот+300 рублей доставка. Оплата лота в течении 3 суток. Огромная просьба не делать ставок, если вы не уверенны что лот вам действительно нужен и если вы испытываете финансовые трудности.1762-1762 (Петр III)
Thu, 17 Aug 2017 20:13:08 +0300
Нечастый рубль Анны Иоанновны 1735 г С рубля ! - 5704 р.

 Оригинал ! Копанина !  почищена.  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 20:03:50 +0300
Царская Россия. Петр I. ПОЛУШКА 1719 года. ВРП. (№ 1869) - 117 р.

   Медная   монета   Петра  I.   ПОЛУШКА   1719   года.   В Р П     Метал:  Медь. Вес монеты:   0,94 Гр. Диаметр:   18,0 - 19,0 мм. Тираж:   данных  нет. Особенности:   состояние на фото.  1682-1725 (Петр I)
Thu, 17 Aug 2017 20:02:34 +0300
ПОЛУПОЛТИННИК 1746г. С РУБЛЯ-! - 1737 р.

ПРОДАМ  МОНЕТУ  ПОЛУПОЛТИННИК 1746г. СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ НА ФОТО! ТОРГИ С РУБЛЯ .ВЫХОД НА СВЯЗЬ-3 ДНЯ. ОПЛАТА 7 ДНЕЙ. ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА .1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 20:02:15 +0300
Копейка Петр 1705 г. Оригинал.с рубля - 183 р.

Оригинал.с рубля .Смотрите мои другие лоты,много интересных лотов с рубля.При покупке нескольких лотов,оплата за пересыл,как за один лот.1682-1725 (Петр I)
Thu, 17 Aug 2017 20:01:45 +0300
2 копейки 1757г-НИЖНИЙ номинал-но-ГУРТ надпись!!!--R. - 608 р.

Редкий двушник времён Елизаветы,кладовый!монета отчеканена на гладком кружке,НЕ перечекан!редкость:гурт-НАДПИСЬ!а номинал-НИЖНИЙ!!!по каталогам-R и в 6-7 раз дороже обычной двушки!Надпись на гурте отлично читается,что большая редкость для двушек Елизаветы!Не упустите шанс!отборный из большой находки,в коллекцию!Родная не смытая патина. Двушники найдены вместе с пятаками.Пятаки заканчиваются-продолжаю выставлять двушки. Оплата на карту СБ.Удачи на торгах.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 20:00:55 +0300
Кладовые 5 копеек Екатерины 1793 - тонкая- Сохран ! - все лоты с рубля ! - 65 р.

 Оригинал !   .  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 19:59:58 +0300
Полуполтинник 1749 год ( монисто ) оригинал с 1 рубля . - 11 р.

Оригинал . Состояние на фото . Оплата на карту СБ. Читайте обо мне . Лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней .1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 19:46:51 +0300
Кладовые 2 копейки 1801 Сохран - все лоты с рубля ! - 23 р.

 Оригинал !   нечищен.  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 19:44:35 +0300
5 копеек 1836 г Серебро! сохран ! - все лоты с рубля ! - 158 р.

 Оригинал !   .  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 19:08:23 +0300
1 копеека 1728 г. Крестовик. Оригинал.с рубля - 220 р.

Оригинал.с рубля .Смотрите мои другие лоты,много интересных лотов с рубля.При покупке нескольких лотов,оплата за пересыл,как за один лот.1727-1730 (Петр II)
Thu, 17 Aug 2017 18:20:47 +0300
5 копеек 1758 ММ. Подлинник. - 468 р.

5 копеек 1753 ММ. Первый год чекана. Ровная патина. Продаю обменный фонд и часть коллекции. Все лоты выставляются с рубля. Покупатель первым выходит на связь. Оплата, пожалуйста, в течение 3-х дней после завершения торгов. Отправляю в течение 1-2 дней после поступления оплаты ценным письмом/бандеролью 1 класса. Комбинирую до 5 лотов в одном отправлении, если это предусматривают условия отправки конкретного лота. Страхование - по желанию Покупателя по тарифам Почты России.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 17:13:41 +0300
Полтина 1720 серебро + медаль серебро - 4990 р.

Оригиналы : Оплата на мою карту сб : отправка почтой России 1 класс! удачи!1682-1725 (Петр I)
Thu, 17 Aug 2017 17:11:14 +0300
Нечастая деньга Павла - 1798 г нечищен. - все лоты с рубля ! - 10 р.

 Оригинал !   нечищен.   Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 17:09:10 +0300
Кладовые 2 копейки 1811 сохран ! нечищен. - все лоты с рубля ! - 10 р.

 Оригинал !   .  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 15:41:15 +0300
5 копеек 1758 - 158 р.

Здравствуйте! Вашему вниманию предлагается монета 100% оригинал Состояние на фото! Отправка только по России в пластиковом конверте. Качественную упаковку гарантирую! За работу почты ответственности не несу! Оплата на карту Сбербанка. Прошу покупателя выйти на связь и оплатить лот в течении 3-х дней. Лоты отправляю в течение 3х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса. Если Вы не выходите на связь в течение 5-ти дней после покупки оставляю за собой право обратиться для расторжения сделки(возврат комиссии) и выставить отрицательный отзыв. Удачных покупок!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 15:27:37 +0300
2 копейки 1757 - 116 р.

Здравствуйте! Вашему вниманию предлагается монета 100% оригинал Состояние на фото! Отправка только по России в пластиковом конверте. Качественную упаковку гарантирую! За работу почты ответственности не несу! Оплата на карту Сбербанка. Прошу покупателя выйти на связь и оплатить лот в течении 3-х дней. Лоты отправляю в течение 3х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса. Если Вы не выходите на связь в течение 5-ти дней после покупки оставляю за собой право обратиться для расторжения сделки(возврат комиссии) и выставить отрицательный отзыв. Удачных покупок!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 14:45:19 +0300
Полтина 1703 года - 295 р.

Царское серебро, 100% однородный металл в монекте. Не значительная коррозия металла  без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю.Другое
Thu, 17 Aug 2017 12:37:25 +0300
Полушка 1757 бб. Подлинник. - 105 р.

Полушка 1757 года. Продаю обменный фонд и часть коллекции. Все лоты выставляются с рубля. Оплата, пожалуйста, в течение 3-х дней после завершения торгов. Отправляю в течение 1-2 дней после поступления оплаты ценным письмом/бандеролью 1 класса. Комбинирую до 5 лотов в одном отправлении. Страхование - по желанию Покупателя по тарифам Почты России.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 12:33:01 +0300
Царская Россия. Анна Иоанновна. ПОЛУШКА 1735 года. (№ 1723) - 66 р.

   Медная   монета   Анны  Иоанновны.   ПОЛУШКА   1735  года.    Метал:  Медь. Вес монеты:   3,68 Гр. Диаметр:   20,0 - 21,0  мм. Тираж:   68 800 000  шт. Гурт:   шнур. Особенности:   Состояние на фото.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 12:32:52 +0300
1 копейка 1710 год МД Петр I СОСТОЯНИЕ торги с рубля - 9 р.

1 копейка 1710 год МД Подлинность гарантирую ДОСТАВКА ЛОТОВ С РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЕТСЯ1682-1725 (Петр I)
Thu, 17 Aug 2017 12:32:14 +0300
чешуя от копателей _ 6 шт.оригинал,с рубля. - 113 р.

Оригинал.Смотрите мои другие лоты,много интересных лотов с рубля.При покупке нескольких лотов,оплата за пересыл,как за один лот.1682-1725 (Петр I)
Thu, 17 Aug 2017 12:28:22 +0300
R- Кладовая нечастая деньга Екатерины 1791 КМ Отличный Сохран!. - все лоты с рубля ! R !! - 10 р.

 Оригинал !   нечищен.  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Другое
Thu, 17 Aug 2017 12:27:40 +0300
Кладовые копейки Екатерины 1789 и 1790 - Сохран!. нечищен. - все лоты с рубля ! - 8 р.

 Оригинал !   нечищен.  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 12:27:38 +0300
20 КОПЕЕК 1767г. - 1671 р.

ПРОДАМ МОНЕТУ 20 КОПЕЕК  1767г. СЕРЕБРО. ОТЛИЧНЫЙ ГУРТ -! СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! ТОРГИ С РУБЛЯ .ВЫХОД НА СВЯЗЬ-3 ДНЯ. ОПЛАТА 7 ДНЕЙ.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 12:18:59 +0300
Кладовые 2 копейки 1799 Отличный сохран ! - все лоты с рубля ! - 10 р.

 Оригинал !   .  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 12:18:40 +0300
5 копеек 1759 г. - 26 р.

5 копеек 1759 г.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 12:18:37 +0300
1/2 копейки 1842 и 1843 нечищен. Сохран - все лоты с рубля ! - 55 р.

 Оригинал !   нечищен.  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 12:18:00 +0300
Копейка 1710 года.МД. Оригинал 100%. - 6 р.

Копейка 1710 года МД.Оригинал 100%.Оплата лотов в течении 3-х дней. Отправления 1-м классом 200 р.В течении 1-2 дней после полной оплаты. Лоты объединяю в одно отправление до 100 гр.больше по тарифам почты. Лоты с промежутком торгов 7 дней не объединяются. Оплата только на карту СБ.Возможна оплата PayPal.1682-1725 (Петр I)
Thu, 17 Aug 2017 12:17:55 +0300
5 копеек 1758 год. Облачник. - 7 р.

5 копеек Орел в облаках 1758 года. Оплата на карту СБ в течении 3-х дней. Отправка лотов в течении 3-х дней.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 12:17:50 +0300
полушка Петр 1,1707 год?оригинал.С РУБЛЯ. - 58 р.

см фото1682-1725 (Петр I)
Thu, 17 Aug 2017 12:13:39 +0300
РУБЛЬ 1732 ГОД ОРИГИНАЛ! РЕДКОСТЬ!!! ПРОДАЖИ С РУБЛЯ!!! - 82 р.

ОРИГИНАЛ С МОНИСТО1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 11:59:20 +0300
15 КОПЕЕК 1785г. - 1656 р.

ПРОДАМ МОНЕТУ 15 КОПЕЕК  1785г. СЕРЕБРО. ОТЛИЧНЫЙ ГУРТ -! СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! ТОРГИ С РУБЛЯ .ВЫХОД НА СВЯЗЬ-3 ДНЯ. ОПЛАТА 7 ДНЕЙ.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 10:49:44 +0300
Кладовые 2 копейки 1800 Отличный сохран ! - все лоты с рубля ! - 8 р.

 Оригинал !   .  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 10:49:17 +0300
ЧЕШУЯ МИХАИЛА ФЕДОРОВИЧА 10 шт. С 1 РУБЛЯ !! СОХРАН !! - 32 р.

ЧЕШУЯ МИХАИЛА ФЕДОРОВИЧА 10 шт. С 1 РУБЛЯ !! СОХРАН !! ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ.Другое
Thu, 17 Aug 2017 10:48:45 +0300
1 копейка 1712 год МД Петр I СОСТОЯНИЕ ТОРГИ С РУБЛЯ - 6 р.

1 копейка 1712 год МД Подлинность гарантирую ДОСТАВКА ЛОТОВ С РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЕТСЯ1682-1725 (Петр I)
Thu, 17 Aug 2017 10:48:09 +0300
1 копейка 1705 год МД Петр I СОСТОЯНИЕ торги с рубля - 6 р.

1 копейка 1705 год МД Подлинность гарантирую ДОСТАВКА ЛОТОВ С РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЕТСЯ1682-1725 (Петр I)
Thu, 17 Aug 2017 10:47:14 +0300
Копейка 1706 - 6 р.

Копейка 1706 Уважаемые покупатели, спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Ознакомьтесь с условиями совершаемых сделок. Состояние монет (-ы): на фото. Все вопросы по лоту оговариваются в «Обсудить лот» до окончания торгов. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х суток. Отправление стоит 150 руб. Удачных торгов!  1682-1725 (Петр I)
Thu, 17 Aug 2017 09:46:53 +0300
2 копейки 1761 год оригинал с 1 рубля . - 5 р.

Оригинал . Состояние на фото . Оплата на карту СБ. Читайте обо мне . Лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней .1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 17 Aug 2017 09:46:42 +0300
Кладовая Копейка 1819г нечищен. Отличный Сохран ! - все лоты с рубля ! - 8 р.

 Оригинал !   нечищен.  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 17 Aug 2017 09:34:24 +0300
2 копейки 1810 - " Пчёлка" нечищен. Сохран ! - все лоты с рубля ! - 4 р.

 Оригинал !   нечищен.  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 95 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 95 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1730-1740 (Анна Иоанновна)
полушка 1770 - х годов перечекан из рамочной полушки 1727 год. не китай. много лотов с 1 рубля - 14 р.

вы покупаете то что видите. не специалист, не эксперт и не коллекционер поэтому всё монеты выставляю без гарантий. рынок заполнен китайскими и не только подделками и новоделами поэтому смотрите и определяйте сами - что это и нужноли это вам за эту цену все вопросы до ставок выслушаю ваши предложения за почту ответственности не несу обычно всё хорошо .оплата на карту сбербанка в течении 3 дней. если вы сделали ставку значит вы принимаете мои условия. удачи вам господа !.смотрите другие мои лоты много интересного . скидкиДругое
4 копейки 1796 года Перечекан - 122 р.

  Не значительная коррозия металла  без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю.Другое