Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Россия 1682-1917 [все], монеты

Fri, 22 Mar 2019 22:12:00 +0300
Резное панно под медные монеты Николая 2 - 1 р.

Резное панно под монеты Николая 2 материал бук размер 250х200м Оплата на карту сбербанка1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 22:11:20 +0300
КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! 1/2 копейки 1840г спм!! РАСПРОДАЖА МОНЕТ!!! ОРИГИНАЛ 100%!!! - 1 р.

Здравствуйте. Продаю монеты и стариные вещи - оригиналы. Оплата ( предоплата ) на карту сб в течении 3-х дней с момента закрытия аукциона.1855-1881 (Александр II )
Fri, 22 Mar 2019 22:09:00 +0300
Полушка 1735 г. -розетка 4 лепестка. - 200 р.

Хорошее состояние. При покупке нескольких лотов,Вы экономите на доставке.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 22 Mar 2019 22:08:16 +0300
КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! 3 копейки 1841г ем!! РАСПРОДАЖА МОНЕТ!!! ОРИГИНАЛ 100%!!! - 1 р.

Здравствуйте. Продаю монеты и стариные вещи - оригиналы. Оплата ( предоплата ) на карту сб в течении 3-х дней с момента закрытия аукциона.1855-1881 (Александр II )
Fri, 22 Mar 2019 22:08:00 +0300
РЕДКАЯ ВРП ПОЛУШКА 1718 ГОД НД,ОРИГИНАЛ.ГОД БУКВАМИ. - 400 р.

1682-1725 (Петр I)
Fri, 22 Mar 2019 22:06:35 +0300
Рубль 1883- Коронован в Москве ! Отличный! - с рубля!! - 1 р.

 Оригинал  !..качественная реставрация . Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698 также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1855-1881 (Александр II )
Fri, 22 Mar 2019 22:03:00 +0300
Резное деревянное Панно под 6 пятаков Екатерины 2 - 1 р.

Панно резное под 6 пятаков Екатерины 2 материал бук размер 290х195м, пятаки в лот не входят!  Оплата на карту сбербанка1762-1796 (Екатерина II )
Fri, 22 Mar 2019 22:02:22 +0300
КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! 2 копейки 1812г ем!! РАСПРОДАЖА МОНЕТ!!! ОРИГИНАЛ 100%!!! - 1 р.

Здравствуйте. Продаю монеты и стариные вещи - оригиналы. Оплата ( предоплата ) на карту сб в течении 3-х дней с момента закрытия аукциона.1855-1881 (Александр II )
Fri, 22 Mar 2019 22:00:00 +0300
РЕДКАЯ ПОЛУШКА 1719 ГОД ВРП,КОРОНА,ОРИГИНАЛ.ДЕШЕВО. - 250 р.

1682-1725 (Петр I)
Fri, 22 Mar 2019 22:00:00 +0300
Денга 1704 Петр - 1 р.

1682-1725 (Петр I)
Fri, 22 Mar 2019 22:00:00 +0300
2 КОПЕЙКИ 1795 2 КОПЕЙКИ 1796 ЕКАТЕРИНА - 1 р.

ожидание оплаты 3дня. стоимость доставки 150р1762-1796 (Екатерина II )
Fri, 22 Mar 2019 22:00:00 +0300
Деньга 1798 ЕМ ПАВЕЛ - 1 р.

ожидание оплаты 3дня. стоимость доставки 150р1796-1801 (Павел I )
Fri, 22 Mar 2019 22:00:00 +0300
КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! 20 копеек 1823г спб!! РАСПРОДАЖА МОНЕТ!!! ОРИГИНАЛ 100%!!! - 1 р.

Здравствуйте. Продаю монеты и стариные вещи - оригиналы. Оплата ( предоплата ) на карту сб в течении 3-х дней с момента закрытия аукциона.1855-1881 (Александр II )
Fri, 22 Mar 2019 21:56:47 +0300
Аукцион с 1 рубля! 1 копейка 1798 года ЕМ Павел I ШИКАРНОЕ СОСТОЯНИЕ! КРАСИВАЯ МОНЕТА! - 1 р.
Гарантия подлинности пожизненная! Доставка осуществляется по России, по миру, за счет покупателя. Покупая несколько лотов вы экономите на доставке. Наложенный платеж имеет место быть при некоторой предополате. Лот будет выслан после получения перевода в течение 2-4 рабочих дня. Смотрите и другие мои лоты есть много интересного!!! Удачных покупок!!!1796-1801 (Павел I )
Fri, 22 Mar 2019 21:54:40 +0300
ПОЛУШКА 1721 ГОД.ВРП,ОРИГИНАЛ. - 100 р.

1682-1725 (Петр I)
Fri, 22 Mar 2019 21:54:00 +0300
Деньга 1731 г.- яркий перечекан с копейки Петра -1 - 500 р.

хорошее состояние.Яркий перечекан с копейки Петра-1.Патина. При покупке нескольких лотов,Вы экономите на доставке.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 22 Mar 2019 21:49:00 +0300
КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! 5 монет Ел. и Ек.2!! РАСПРОДАЖА МОНЕТ!!! ОРИГИНАЛ 100%!!! - 1 р.

Здравствуйте. Продаю монеты и стариные вещи - оригиналы. Оплата ( предоплата ) на карту сб в течении 3-х дней с момента закрытия аукциона.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 22 Mar 2019 21:48:00 +0300
5 Копеек 1758 г. - 1776 г. 10 шт. Монеты Елизаветы и Екатерины. - 1 р.

Уважаемые коллекционеры!!! Приветствую на моём аукционе!!! Представляю Вашему вниманию 5 Копеек 1758 г. - 1776 г.  10 шт.  Монеты Елизаветы и Екатерины. Монеты не нуждаются в дополнительной чистке, достойны коллекции. Гарантирую 100% подлиность всех монет т.к. найдены лично мной и моим товарищем. Внимание перед покупкой моих лотов ознакомтесь с информацией обо мне во избежании недоразумений!!! Делайте обдуманные ставки господа. Удачных торгов!!!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 22 Mar 2019 21:45:20 +0300
КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! Денга 1769г ем!! РАСПРОДАЖА МОНЕТ!!! ОРИГИНАЛ 100%!!! - 1 р.

Здравствуйте. Продаю монеты и стариные вещи - оригиналы. Оплата ( предоплата ) на карту сб в течении 3-х дней с момента закрытия аукциона.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 22 Mar 2019 21:44:43 +0300
2 копейки 1800 г.-ЕМ - 500 р.

хорошее состояние.патина. При покупке нескольких лотов,Вы экономите на доставке.1796-1801 (Павел I )
Fri, 22 Mar 2019 21:44:24 +0300
1 копейка 1800 г.-ЕМ - 400 р.

хорошее состояние.патина. При покупке нескольких лотов,Вы экономите на доставке.1796-1801 (Павел I )
Fri, 22 Mar 2019 21:44:22 +0300
Рубль 1894 года отличный рельеф!!! - 27500 р.

Рад вас приветствовать на своём аукционе!Отличная монета в вашу коллекцию!Оплата на кртау сб.Удачных торгов!!!Смотрите так же мои другие лоты!!!1881-1894 (Александр III )
Fri, 22 Mar 2019 21:43:01 +0300
Лот монет серебро Николая 2. 20 копеек. Состояние ! С РУБЛЯ ! - 1 р.

Лот монет серебро Николая 2. 20 копеек. Состояние ! С РУБЛЯ !1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:42:00 +0300
10 копеек 1916 года. UNC ! Серебро. С РУБЛЯ ! - 1 р.

.1881-1894 (Александр III )
Fri, 22 Mar 2019 21:41:49 +0300
КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! 5 копеек 1763г ем!! РАСПРОДАЖА МОНЕТ!!! ОРИГИНАЛ 100%!!! - 1 р.

Здравствуйте. Продаю монеты и стариные вещи - оригиналы. Оплата ( предоплата ) на карту сб в течении 3-х дней с момента закрытия аукциона.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 22 Mar 2019 21:40:31 +0300
5 копеек 1893 года. СОСТОЯНИЕ! Серебро. С РУБЛЯ ! 2 - 1 р.

.1881-1894 (Александр III )
Fri, 22 Mar 2019 21:39:32 +0300
5 копеек 1903 года. СОСТОЯНИЕ! Серебро. С РУБЛЯ ! 2 - 2 р.

.1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:38:29 +0300
5 копеек 1905 года. СОСТОЯНИЕ ! Серебро. С РУБЛЯ ! 2 - 2 р.

.1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:37:32 +0300
5 копеек 1905 года. СОСТОЯНИЕ! Серебро. С РУБЛЯ ! - 2 р.

.1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:36:27 +0300
5 копеек 1877 года. СОСТОЯНИЕ! Серебро. С РУБЛЯ ! - 1 р.

.1855-1881 (Александр II )
Fri, 22 Mar 2019 21:36:00 +0300
5 копеек 1905 года. СОСТОЯНИЕ! Серебро. С РУБЛЯ ! - 2 р.

.1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:35:33 +0300
КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! 5 денгов одним лотом!! РАСПРОДАЖА МОНЕТ!!! ОРИГИНАЛ 100%!!! - 1 р.

Здравствуйте. Продаю монеты и стариные вещи - оригиналы. Оплата ( предоплата ) на карту сб в течении 3-х дней с момента закрытия аукциона.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 22 Mar 2019 21:34:13 +0300
5 копеек 1903 года. СОСТОЯНИЕ! Серебро. С РУБЛЯ ! - 2 р.

.1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:33:02 +0300
5 копеек 1899 года. СОСТОЯНИЕ! Серебро. С РУБЛЯ ! - 2 р.

.1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:32:01 +0300
5 копеек 1893 года. СОСТОЯНИЕ! Серебро. С РУБЛЯ ! - 1 р.

.1881-1894 (Александр III )
Fri, 22 Mar 2019 21:31:16 +0300
5 копеек 1900 года. СОСТОЯНИЕ! Серебро. С РУБЛЯ ! - 2 р.

.1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:30:13 +0300
5 копеек 1905 года. UNC. СОСТОЯНИЕ! Серебро. С РУБЛЯ ! - 2 р.

.1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:30:00 +0300
5 копеек 1908 года. UNC. СОСТОЯНИЕ! Серебро. С РУБЛЯ ! - 3 р.

.1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:29:09 +0300
КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! Денга 1750г!! РАСПРОДАЖА МОНЕТ!!! ОРИГИНАЛ 100%!!! - 1 р.

Здравствуйте. Продаю монеты и стариные вещи - оригиналы. Оплата ( предоплата ) на карту сб в течении 3-х дней с момента закрытия аукциона.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 22 Mar 2019 21:27:57 +0300
5 копеек 1903 года. СОСТОЯНИЕ! Серебро. С РУБЛЯ ! - 2 р.

5 копеек 1903 года. СОСТОЯНИЕ ! С РУБЛЯ !1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:27:46 +0300
5 КОПЕЕК 1844 - НЕЧАСТАЯ - РЕЛЬЕФ - РОДНАЯ ПАТИНА - СЕРЕБРО - ОРИГИНАЛ - 2395 р.

100%-ные гарантии подлинности Родная патина Гербы видны, хотя и притерты. Приятная коллекционная патина. Нечастая - тираж 0,400 Никаких дырок, подвесок, реставраций - нормальное состояние, все на фото ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 210 р, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1825-1855 (Николай I )
Fri, 22 Mar 2019 21:27:36 +0300
20 КОПЕЕК 1860 ФБ - ОРИГИНАЛ - 798 р.

100%-ные гарантии подлинности Родная патина. Никаких дырок, реставраций, скрытых дефектов - все на фото ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 210 р, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1855-1881 (Александр II )
Fri, 22 Mar 2019 21:27:24 +0300
КОПЕЙКА 1914 РЕЛЬЕФ - ПРОЧЕКАН - КАБИНЕТНАЯ ПАТИНА - КЛАДОВАЯ - 148 р.

100%-ные гарантии подлинности Родная кабинетная патина - не земляная, кладовый сохран. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 210 р, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:27:16 +0300
5 КОПЕЕК 1861 ФБ СЕРЕБРО - РЕЛЬЕФ - РОДНАЯ ПАТИНА - ОРИГИНАЛ - 1595 р.

100%-ные гарантии подлинности Родная патина. Редкая, тираж 0,360. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 210 р, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1855-1881 (Александр II )
Fri, 22 Mar 2019 21:27:13 +0300
1 копейка 1758 г.-красивая. - 300 р.

Хорошее состояние.Красивая монетка. При покупке нескольких лотов,Вы экономите на доставке.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 22 Mar 2019 21:27:03 +0300
5 КОПЕЕК 1832 - РЕДКАЯ - РОДНАЯ ПАТИНА - СЕРЕБРО - ОРИГИНАЛ - 1495 р.

100%-ные гарантии подлинности Редкая, тираж 0.224. Родная патина. Одна из самых редких в этом типе ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 210 р, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1825-1855 (Николай I )
Fri, 22 Mar 2019 21:26:53 +0300
5 КОПЕЕК 1847 - РЕЛЬЕФ - ПРОЧЕКАН - РОДНАЯ ПАТИНА - ОРИГИНАЛ - 1495 р.

100%-ные гарантии подлинности Родная патина Рельеф, хороший прочекан ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 210 р, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1825-1855 (Николай I )
Fri, 22 Mar 2019 21:26:27 +0300
2 КОПЕЙКИ 1910 г. СПБ . - 100 р.

Здравствуйте, уважаемые покупатели! Спасибо что уделили внимание моему лоту. Предлагаю Вашему вниманию медную монету 2 копейки 1910 года правления Императора Николая 2. Оригинал 100%. Состояние на фото пожалуйста изучайте. Оплата лота в течение трех дней. В противном случае будет выставлен негативный отзыв с целью возврата комиссионной платы сайта. Оплату принимаю на карту Сбербанка . Лот высылается заказным отправлением в пластиковом конверте после полной предоплаты в течение трех рабочих дней! За работу почты ответственность не несу. Со своей стороны гарантирую качественную надежную упаковку! В связи с участившимися случаями не выставления отзывов, оставляю отзыв в ответ на выставленный отзыв с вашей стороны!Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:26:14 +0300
5 КОПЕЕК 1834 - РЕЛЬЕФ - ПРОЧЕКАН - КРАСИВАЯ - СЕРЕБРО - ОРИГИНАЛ - 2995 р.

100%-ные гарантии подлинности Родная патина, для этого типа - великолепный прочекан, рельеф, орел чеканен неизношенными штемпелями ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 210 р, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1825-1855 (Николай I )
Fri, 22 Mar 2019 21:26:01 +0300
5 КОПЕЕК 1851 СЕРЕБРО - РОДНАЯ ПАТИНА - ОРИГИНАЛ - 895 р.

100%-ные гарантии подлинности Родная патина Гербы видны ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 210 р, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1825-1855 (Николай I )
Fri, 22 Mar 2019 21:25:48 +0300
5 КОПЕЕК 1824 - СЕРЕБРО - РОДНАЯ ПАТИНА - ОРИГИНАЛ - 895 р.

100%-ные гарантии подлинности Родная патина Хорошие перья ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 210 р, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1801-1825 (Александр I)
Fri, 22 Mar 2019 21:25:38 +0300
5 КОПЕЕК 1849 - СЕРЕБРО - КРАСИВАЯ - РЕЛЬЕФ - ОРИГИНАЛ - 1295 р.

100%-ные гарантии подлинности Родная патина. Реверс и аверс неплохие, прочекан гербов, что для 30-40 гг не часто. Приятная монетка в рельефе - см. фото. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное 210 р, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1825-1855 (Николай I )
Fri, 22 Mar 2019 21:25:25 +0300
5 КОПЕЕК 1853 - РЕЛЬЕФ - РОДНАЯ ПАТИНА - СЕРЕБРО - ОРИГИНАЛ - 1495 р.

100%-ные гарантии подлинности Легкая родная патина. Рельеф ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 210 р, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1825-1855 (Николай I )
Fri, 22 Mar 2019 21:25:13 +0300
5 КОПЕЕК 1821 - ХОРОШИЕ ПЕРЬЯ - РОДНАЯ ПАТИНА - ОРИГИНАЛ - 695 р.

100%-ные гарантии подлинности Родная патина Вполне рельефные перья ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 210 р, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1801-1825 (Александр I)
Fri, 22 Mar 2019 21:25:02 +0300
5 КОПЕЕК 1831 - МАСОНСКИЙ ОРЕЛ - РЕЛЬЕФ - РОДНАЯ ПАТИНА - ОРИГИНАЛ - 1295 р.

100%-ные гарантии подлинности Родная патина Аверс - для этого типа - очень приятный рельеф ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное 210 р, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1825-1855 (Николай I )
Fri, 22 Mar 2019 21:24:51 +0300
5 КОПЕЕК 1835 СЕРЕБРО - РЕЛЬЕФ - РОДНАЯ ПАТИНА - ОРИГИНАЛ - 1395 р.

100%-ные гарантии подлинности Родная патина. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 210 р, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1825-1855 (Николай I )
Fri, 22 Mar 2019 21:24:35 +0300
5 КОПЕЕК 1830 - МАСОНСКИЙ ОРЕЛ - КРЫЛЬЯ ВНИЗ - СЕРЕБРО - ОРИГИНАЛ - 1495 р.

100%-ные гарантии подлинности Родная патина. Вполне рельефный орел. Нечастый, как все пятачки этого типа ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценные посылки - по почтовым тарифам, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1825-1855 (Николай I )
Fri, 22 Mar 2019 21:24:20 +0300
5 КОПЕЕК 1852 ПА - СЕРЕБРО - РЕЛЬЕФ - ПРОЧЕКАН - ОРИГИНАЛ - 1295 р.

100%-ные гарантии подлинности Родная патина. Хороший рельеф ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 210 р, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1825-1855 (Николай I )
Fri, 22 Mar 2019 21:24:00 +0300
2 копейки 1912 г СПБ (7 Сохран - 350 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 50 рублей, за счёт покупателя. Оплата лота возможна почтовым переводом или карта Сбер. Отправка лота производится после оплаты покупателем. 1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:23:55 +0300
КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! Денга 1748г!! РАСПРОДАЖА МОНЕТ!!! ОРИГИНАЛ 100%!!! - 1 р.

Здравствуйте. Продаю монеты и стариные вещи - оригиналы. Оплата ( предоплата ) на карту сб в течении 3-х дней с момента закрытия аукциона.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 22 Mar 2019 21:23:22 +0300
1 копейка 1894 г. СПБ . (АЛЕКСАНДР lll). - 70 р.

Здравствуйте, уважаемые покупатели! Спасибо что уделили внимание моему лоту. Предлагаю Вашему вниманию медную монету 1 копейка 1894 года правления Императора Александра 3. Оригинал 100%. Состояние на фото пожалуйста изучайте. Оплата лота в течение трех дней. В противном случае будет выставлен негативный отзыв с целью возврата комиссионной платы сайта. Оплату принимаю на карту Сбербанка . Лот высылается заказным отправлением в пластиковом конверте после полной предоплаты в течение трех рабочих дней! За работу почты ответственность не несу. Со своей стороны гарантирую качественную надежную упаковку! В связи с участившимися случаями не выставления отзывов, оставляю отзыв в ответ на выставленный отзыв с вашей стороны!Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!1881-1894 (Александр III )
Fri, 22 Mar 2019 21:23:12 +0300
2 копейки 1908 г СПБ (4 - 250 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 50 рублей, за счёт покупателя. Оплата лота возможна почтовым переводом или карта Сбер. Отправка лота производится после оплаты покупателем. 1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:21:39 +0300
Деньга 1769 К.М. Сибирская монета. Неплохой сохран ! Недорого!! Нечастая!!! - 450 р.

Сибирская монета "Деньга" 1769г К.М. Каталожный номер: Биткин-1175; Конрос-224/5 Буквы: КМ Монетный двор: Сузунский Металл: медь ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО ВО ВРЕМЯ ТОРГОВ НЕ ДОБАВЛЯЮТСЯ ПО ПРАВИЛАМ ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКИ Выход на связь в течение 3-х дней . Оплата производится на карту Сбербанка или Тинькофф в течение 3-х календарных дней со дня выхода на связь и обсуждения деталей . Гарантия оригинальности и подлинности на все выставленные лоты. Продажей копий, подделок не занимаюсь ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ В ПРОЦЕCСЕ ТОРГОВ И ДО ИХ ЗАВЕрШЕНИЯ!!! Покупатели С РЕЙТИНГОМ ОТ "0" ДО "5" ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДТВЕРЖДАЮТ СЕРЬЕЗНОСТЬ СВОИХ НАМЕРЕНИЙ !!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ , гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку, в случае утери в процессе доставки на розыск подаю, копии квитанции предоставляю по запросу . Лоты монет объединяю, Вы экономите на доставке. (Стоимость доставки может увеличиться лишь из-за общего веса лотов). Данный момент просьба согласовывать заренее в разделе "задать вопрос продавцу". Торги могут быть приостановлены по причине выставления лота на другой торговой площадке, прошу отнестись с пониманием. Удачных торгов!!!!  1762-1796 (Екатерина II )
Fri, 22 Mar 2019 21:20:54 +0300
2 копейки 1906 г СПБ Сохран (3 - 450 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 50 рублей, за счёт покупателя. Оплата лота возможна почтовым переводом или карта Сбер. Отправка лота производится после оплаты покупателем. 1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:19:46 +0300
2 копейки 1905 г СПБ (3 - 250 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 50 рублей, за счёт покупателя. Оплата лота возможна почтовым переводом или карта Сбер. Отправка лота производится после оплаты покупателем.1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:18:24 +0300
2 копейки 1902 г СПБ - 850 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 50 рублей, за счёт покупателя. Оплата лота возможна почтовым переводом или карта Сбер. Отправка лота производится после оплаты покупателем. 1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:18:04 +0300
2 копейки 1899 г СПБ (3 - 150 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 50 рублей, за счёт покупателя. Оплата лота возможна почтовым переводом или карта Сбер. Отправка лота производится после оплаты покупателем. 1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:18:00 +0300
денга 1759г. хорошая. Елизавета Петровна - 220 р.

Здравствуйте, уважаемые покупатели! Спасибо что уделили внимание моему лоту. Предлагаю Вашему вниманию медную монету денга 1759 года правления Императрицы Елизаветы Петровны. Оригинал 100%. Состояние на фото пожалуйста изучайте. Оплата лота в течение трех дней. В противном случае будет выставлен негативный отзыв с целью возврата комиссионной платы сайта. Оплату принимаю на карту Сбербанка . Лот высылается заказным отправлением в пластиковом конверте после полной предоплаты в течение трех рабочих дней! За работу почты ответственность не несу. Со своей стороны гарантирую качественную надежную упаковку! В связи с участившимися случаями не выставления отзывов, оставляю отзыв в ответ на выставленный отзыв с вашей стороны!Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 22 Mar 2019 21:17:18 +0300
КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! Денга 1731г!! РАСПРОДАЖА МОНЕТ!!! ОРИГИНАЛ 100%!!! - 1 р.

Здравствуйте. Продаю монеты и стариные вещи - оригиналы. Оплата ( предоплата ) на карту сб в течении 3-х дней с момента закрытия аукциона.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 22 Mar 2019 21:15:33 +0300
Монета Деньга 1749. Сохран ! Хорошая ! Не дорого!! Оригинал !!! - 200 р.

Монета времен правления Елизаветы Петровны в неплохом сохране!!! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО ВО ВРЕМЯ ТОРГОВ НЕ ДОБАВЛЯЮТСЯ ПО ПРАВИЛАМ ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКИ Выход на связь в течение 3-х дней . Оплата производится на карту Сбербанка или Тинькофф в течение 3-х календарных дней со дня выхода на связь и обсуждения деталей . Гарантия оригинальности и подлинности на все выставленные лоты. Продажей копий, подделок не занимаюсь ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ В ПРОЦЕCСЕ ТОРГОВ И ДО ИХ ЗАВЕрШЕНИЯ!!! Покупатели С РЕЙТИНГОМ ОТ "0" ДО "5" ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДТВЕРЖДАЮТ СЕРЬЕЗНОСТЬ СВОИХ НАМЕРЕНИЙ !!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ , гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку, в случае утери в процессе доставки на розыск подаю, копии квитанции предоставляю по запросу . Лоты монет объединяю, Вы экономите на доставке. (Стоимость доставки может увеличиться лишь из-за общего веса лотов). Данный момент просьба согласовывать заренее в разделе "задать вопрос продавцу". Торги могут быть приостановлены по причине выставления лота на другой торговой площадке, прошу отнестись с пониманием. Удачных торгов!!!!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 22 Mar 2019 21:13:40 +0300
2 копейки 1898 г СПБ (4 - 350 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 50 рублей, за счёт покупателя. Оплата лота возможна почтовым переводом или карта Сбер. Отправка лота производится после оплаты покупателем. 1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:13:26 +0300
2 копейки 1897 г СПБ Сохран - 750 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 50 рублей, за счёт покупателя. Оплата лота возможна почтовым переводом или карта Сбер. Отправка лота производится после оплаты покупателем. 1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:12:41 +0300
Рубль 1909 года редкий год! - 2317 р.

Рад вас приветствовать на своём аукционе!Отличная монета в вашу коллекцию!Оплата на кртау сб.Удачных торгов!!!Смотрите так же мои другие лоты!!!1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:12:00 +0300
Рубль 1875 года отличный рельеф! - 1 р.

Рад вас приветствовать на своём аукционе!Отличная монета в вашу коллекцию!Оплата на кртау сб.Удачных торгов!!!Смотрите так же мои другие лоты!!!1881-1894 (Александр III )
Fri, 22 Mar 2019 21:11:54 +0300
КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! Полушка 1737г!! РАСПРОДАЖА МОНЕТ!!! ОРИГИНАЛ 100%!!! - 1 р.

Здравствуйте. Продаю монеты и стариные вещи - оригиналы. Оплата ( предоплата ) на карту сб в течении 3-х дней с момента закрытия аукциона.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 22 Mar 2019 21:10:44 +0300
Рубль 1899 года отличное состояние гурт фз! - 1 р.

Рад вас приветствовать на своём аукционе!Отличная монета в вашу коллекцию!Оплата на кртау сб.Удачных торгов!!!Смотрите так же мои другие лоты!!!1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:10:44 +0300
Рубль 1898 года отличное состояние гурт Аг! - 1 р.

Рад вас приветствовать на своём аукционе!Отличная монета в вашу коллекцию!Оплата на кртау сб.Удачных торгов!!!Смотрите так же мои другие лоты!!!1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:10:08 +0300
2 копейки 1893 г СПБ (2 - 350 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 50 рублей, за счёт покупателя.  Оплата лота возможна почтовым переводом или карта Сбер.  Отправка лота производится после оплаты покупателем. 1881-1894 (Александр III )
Fri, 22 Mar 2019 21:09:30 +0300
Рубль 1896 года Гурт звезда! - 1 р.

Рад вас приветствовать на своём аукционе!Отличная монета в вашу коллекцию!Оплата на кртау сб.Удачных торгов!!!Смотрите так же мои другие лоты!!!1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:09:22 +0300
2 копейки 1882 г СПБ (3 - 350 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 50 рублей, за счёт покупателя. Оплата лота возможна почтовым переводом или карта Сбер. Отправка лота производится после оплаты покупателем. 1881-1894 (Александр III )
Fri, 22 Mar 2019 21:08:23 +0300
Рубль 1896 года Гурт звезда! - 1 р.

Рад вас приветствовать на своём аукционе!Отличная монета в вашу коллекцию!Оплата на кртау сб.Удачных торгов!!!Смотрите так же мои другие лоты!!!1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:07:59 +0300
2 копейки 1867 г СПБ (2 - 2950 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 100 рублей, за счёт покупателя. Оплата лота возможна почтовым переводом или карта Сбер. Отправка лота производится после оплаты покупателем. 1855-1881 (Александр II )
Fri, 22 Mar 2019 21:07:17 +0300
Рубль 1896 года отличный гурт Аг! - 1 р.

Рад вас приветствовать на своём аукционе!Отличная монета в вашу коллекцию!Оплата на кртау сб.Удачных торгов!!!Смотрите так же мои другие лоты!!!1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:06:00 +0300
2 копейки 1868 года (ем, редкая) - 5000 р.

Отличное состояние, кабинетная патина!!!1855-1881 (Александр II )
Fri, 22 Mar 2019 21:05:11 +0300
КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! 18 серебряных царских монет!! РАСПРОДАЖА МОНЕТ!!! ОРИГИНАЛ 100%!!! - 1 р.

Здравствуйте. Продаю монеты и стариные вещи - оригиналы. Оплата ( предоплата ) на карту сб в течении 3-х дней с момента закрытия аукциона.1855-1881 (Александр II )
Fri, 22 Mar 2019 21:05:00 +0300
1/2 копейки 1877 г СПБ - 1500 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 50 рублей, за счёт покупателя. Оплата лота возможна почтовым переводом, карта Сбер. Отправка лота производится после оплаты покупателем. 1855-1881 (Александр II )
Fri, 22 Mar 2019 21:04:27 +0300
Полтина 1812 г. СПБ МФ.Отличная. С аукциона.С 1 рубля. - 7500 р.
- МОНЕТА Полтина 1812г.  - ГУРТ НАДПИСЬ.   -  Вес:2.32 г     -  Диаметр:18,5 мм   -Тираж: ???  шт.     -Конрос #156/10 - МОНЕТА БЫЛА КУПЛЕНА В ЮВЕЛИРНО-АНТИКВАРНОМ САЛОНЕ И ПРОШЛА  ЭКСПЕРТНЫЙ ОСМОТР СПЕЦИАЛИСТАМИ САЛОНА.  - ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЮ.      *УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АУКЦИОНОВ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВАМ, НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И СОБЛЮДАЙТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ*      *Вопросы связанные с интересующим Вас лотом, задавайте до окончания аукциона.* *Покупатель выигравший лот, ПЕРВЫМ выходит на связь в ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ.*  *УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ победителей аукционов писать в теме своих сообщений название и № лота.* *ОПЛАТА лота: карта СБ   в ТЕЧЕНИИ 5-и ДНЕЙ.*  * - ВНИМАНИЕ !!!  * ОТПРАВЛЕНИЯ произвожу только по РФ * *Лот высылается: ПЕРВЫМ КЛАССОМ , страховка лотов по желанию.*  *За работу почты, ответственности не несу,но в случае каких либо задержик,преложу все  необходимые усилия,для разрешения проблемы.*  *Качество упаковки и скорость отправления ГАРАНТИРУЮ.* *№ отправления предоставляю.*      * ОТПРАВЛЕНИЯ произвожу только по РФ *  * УЧАСТНИКОВ АУКЦИОНОВ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 5, ПРОШУ ПОДТВЕРЖДАТЬ СЕРЬЁЗНОСТЬ СВОИХ НАМЕРЕНИЙ ПО ВЫКУПУ ЛОТА В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", И ДЕЛАТЬ СВОИ СТАВКИ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 6 ЧАСОВ ДО КОНЦА АУКЦИОНА * 1801-1825 (Александр I)
Fri, 22 Mar 2019 21:04:07 +0300
3 Копейки 1896 г. СПБ Николай 2 - 100 р.

Здравствуйте, уважаемые покупатели! Спасибо что уделили внимание моему лоту. Предлагаю Вашему вниманию медную монету 3 копейки 1896 года правления Императора Николая 2. Оригинал 100%. Состояние на фото пожалуйста изучайте. Оплата лота в течение трех дней. В противном случае будет выставлен негативный отзыв с целью возврата комиссионной платы сайта. Оплату принимаю на карту Сбербанка . Лот высылается заказным отправлением в пластиковом конверте после полной предоплаты в течение трех рабочих дней! За работу почты ответственность не несу. Со своей стороны гарантирую качественную надежную упаковку! В связи с участившимися случаями не выставления отзывов, оставляю отзыв в ответ на выставленный отзыв с вашей стороны!Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:03:26 +0300
Рубль 1891 года отличный рельеф! - 1 р.

Рад вас приветствовать на своём аукционе!Отличная монета в вашу коллекцию!Оплата на кртау сб.Удачных торгов!!!Смотрите так же мои другие лоты!!!1881-1894 (Александр III )
Fri, 22 Mar 2019 21:02:18 +0300
1 копейка 1916 г Сохран (2 - 450 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 50 рублей, за счёт покупателя. Оплата лота возможна почтовым переводом, карта Сбер. Отправка лота производится после оплаты покупателем. 1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:02:09 +0300
2 копейки 1867 года ( ем, редкая) - 10000 р.

Отличная монета, кабинетная патина!!!1855-1881 (Александр II )
Fri, 22 Mar 2019 21:00:58 +0300
1 копейка 1877 г СПБ Сохран (2 - 1450 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 50 рублей, за счёт покупателя. Оплата лота возможна почтовым переводом или карта Сбер. Отправка лота производится после оплаты покупателем. 1855-1881 (Александр II )
Fri, 22 Mar 2019 21:00:51 +0300
20 КОПЕЕК 1855 РОДНАЯ ПАТИНА - ОРИГИНАЛ - 1295 р.

100%-ные гарантии подлинности Родная патина. Хорошее поле ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 210 р, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1825-1855 (Николай I )
Fri, 22 Mar 2019 21:00:01 +0300
1 копейка 1875 г ЕМ Сохран (3 - 950 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 50 рублей, за счёт покупателя. Оплата лота возможна почтовым переводом или карта Сбер. Отправка лота производится после оплаты покупателем.1855-1881 (Александр II )
Fri, 22 Mar 2019 21:00:00 +0300
Рубль 1892 года отличный рельеф! - 1 р.

Рад вас приветствовать на своём аукционе!Отличная монета в вашу коллекцию!Оплата на кртау сб.Удачных торгов!!!Смотрите так же мои другие лоты!!!1881-1894 (Александр III )
Fri, 22 Mar 2019 21:00:00 +0300
Российская Империя. Николай I. 1 копейка 1829 года. ЕМ ИК. (№ 2143 Б) - 50 р.

   Медная   монета   Николая  I.   1  копейка  1829  года.   Е.М.   И К   Метал:  Медь. Вес монеты:   6,29 Гр. Диаметр:   25,0 мм. Тираж:   48 300 000 шт.. Особенности:   смотри  фото.1825-1855 (Николай I )
Fri, 22 Mar 2019 21:00:00 +0300
Рубль 1838 СПБ НГ. Монисто. RRR! Очень редкий! Густая патина. Оригинал! С РУБЛЯ!!! - 1 р.

Рубль 1838 СПБ НГ. Монисто. RRR! Очень редкий! Густая патина. Оригинал! С РУБЛЯ!!!1825-1855 (Николай I )
Fri, 22 Mar 2019 21:00:00 +0300
Копейка 1756 года Орел в облаках.-перечекан - 300 р.

Красивый перечекан редкой монеты на крестовом пятаке ПетраI.  Незначительная коррозия металла  без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без гарантии подлинности.. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю. Посмотрите другие мои лоты.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 22 Mar 2019 21:00:00 +0300
Пять копеек 1757 года Якоря - 300 р.

Красивый пятак  RR в не значительной коррозии меди. Продаю без гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю. Посмотрите другие мои лоты.1741-1762 (Елизавета Петровна)
КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! 60 царских медных монет!!! РАСПРОДАЖА МОНЕТ!!! ОРИГИНАЛ 100%!!! - 1 р.

Здравствуйте. Продаю монеты и стариные вещи - оригиналы. Оплата ( предоплата ) на карту сб в течении 3-х дней с момента закрытия аукциона.1855-1881 (Александр II )
Просмотров: 5960
* RSS. Активные лоты. Россия 1682-1917 [все], монеты

Fri, 22 Mar 2019 22:12:00 +0300
Золотые 10 рублей 1899 года Ф.З. - 23786 р.

На гурте: чистаго золота 1 золотник 78,24 доли (Ф.З.) После завершения аукциона покупатель в течение 3 дней выходит на связь, иначе лот будет перевыставлен. Золотая монета из личной коллекции, состояние на фото. По запросу сделаю дополнительные фотографии. Пересылка по России по предоплате, на карту Сбербанка.  Все продаваемые монеты 100% оригинал, при покупке нескольких лотов покупатель экономит на доставке. За работу почты ответственность не несу. После оплаты и отправки предоставляю номер для отслеживания. Стоимость доставки 1 классом по РФ 150 рублей1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 22:11:20 +0300
25 Копеек 1827 СПБ HI ! Почти Отличные ! - 2206 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1825-1855 (Николай I )
Fri, 22 Mar 2019 22:09:00 +0300
5 копеек 1760 года, ОТЛИЧНЫЙ, РЕЛЬЕФНЫЙ ПЯТАК!!!!! - 781 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. 1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 22 Mar 2019 22:08:16 +0300
РУБЛЬ 1893 АГ - 3131 р.

РУБЛЬ 1893 АГ1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 22:08:00 +0300
1 Рубль 1775 СПБ ФЛ ! Отличный ! - 8498 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1762-1796 (Екатерина II )
Fri, 22 Mar 2019 22:06:35 +0300
1 РУБЛЬ 1899 г. ФЗ. Николай 2. Серебро. Нечастый! Отличный! (а5М-18) - 2000 р.

__ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) Не делайте необдуманных ставок. Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 1 РУБЛЬ 1899 г. ФЗ. Николай 2. Серебро. Нечастый! Отличный! (а5М-18)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 22:03:00 +0300
Рубль 1911 года в слабе БИТКИН R.тираж 129011 - 26409 р.

Оригинал 100% состояние на фото доставку объединяю личных встреч нет только почта1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 22:02:22 +0300
5 копеек 1792 года КМ года ШИКАРНЫЙ и РЕДКИЙ ПЯТАК!!!!!!! - 1095 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. 1762-1796 (Екатерина II )
Fri, 22 Mar 2019 22:00:00 +0300
50 МОНЕТ РОССИЙСКОЙ ЦАРСКОЙ ИМПЕРИИ НОМИНАЛ 5 3 2 1 КОПЕЙКА - 2756 р.

50 МОНЕТ РОССИЙСКОЙ ЦАРСКОЙ ИМПЕРИИ 5 3 2 1Разное
Fri, 22 Mar 2019 22:00:00 +0300
10 копеек 1771 км Сибирь.За вашу цену. - 1659 р.

Оригинал. Получите то что на фото.1762-1796 (Екатерина II )
Fri, 22 Mar 2019 22:00:00 +0300
Полтина 1840 СПБ НГ ! Очень Хорошая ! - 2038 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1825-1855 (Николай I )
Fri, 22 Mar 2019 22:00:00 +0300
ПЯТЬ КОПЕЕК 1806 г. е.м. - 3327 р.

100 % оригинал1801-1825 (Александр I)
Fri, 22 Mar 2019 22:00:00 +0300
R! 2 Копейки 1757 СПМ. С 1 р!. - 4200 р.

Оригинал.    С 1 рубля за вашу цену! Лот можно забрать с Магазина или отправим почтой.   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!  Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 22 Mar 2019 21:56:47 +0300
ZM2 Россия 1 Рубль 1896 АГ год. Бит# 322 Серебро. Коронация! Редкая! С Рубля! - 10501 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! Лоты объединяем!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы участвуйте в серии наших аукционов, просим оплачивать покупки каждого аукциона отдельно. А доставку мы вам можем объеденить за несколько аукционов сразу и отправить одним отправлением. 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно "Посылка Онлайн", "Посылка 1-ым классом", заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Доставка осуществляется согласно тарифам «Почта России» и зависит от тарифной зоны (населенного пункта получателя). Минимально возможные цены доставки в зависимости от тарифной зоны: Зона1 - 170,00руб; Зона2 - 216,00руб; Зона3 - 295,00руб; Зона4 - 340,00руб. Так же мы работаем официально по договору с компанией СДЭК и имеем пониженные тарифы для юридических лиц! Рекомендуем после окончания торгов запросить стоимость доставки СДЭКом для крупных лотов у менеджера нашей компании. Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.  5. Внимательно смотрите на фотографию лотов, и если есть хоть какие-то вопросы связанные с разногласием в наименовании лота и его фотографии, лучше задайте вопрос до того как сделаете ставку, т.к. после ставки и тем более оплаты за выигранный лот, претензии не принимаются.    С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:54:40 +0300
Рубль 1896 * ,слаб .парижский монетный двор ,супер состояние - 9662 р.

Оригинал 100%, состояние на фото доставку объединяю личных встреч нет только почта1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:54:00 +0300
5 копеек 1796г ЕМ-высокий рельеф!-на короне ЗВЕЗДА -Биткин-R!!! - 3246 р.

Отличный пятак времён Екатерины-2,самый редкий из погодовки пятаков ЕМ,тираж-1,9млн.(при 50млн. тиражах в другие годы),состояние одно из самых лучших среди проданных в последнее время 96г ЕМ!!!, отчеканен новыми штемпелями, проработка мелких деталей,на аверсе интересный графический узор на короне:в середине пятиконечная ЗВЕЗДА,а по сторонам от неё треугольники!,перепонки на крыльях дракона,ряды чешуи(фото№5),клюв как у птицы,виден глаз!чепрак на крупе лошади с хорошо видимой окантовкой!окантовка каждого листика на венке,узор на коронах; родная патина,отборный из большой находки. Пятаков осталось не много,но зато самые лучшие!Оплата на карту СБ.Удачи на торгах.1762-1796 (Екатерина II )
Fri, 22 Mar 2019 21:49:00 +0300
Полтина 1857 года. СПБ. ФБ. 2 золотника 10 1/2 долей чистого серебра. Царская Россия. Отличная! - 4666 р.

Представляем монету Полтина 1857 года. СПБ ФБ Аверс: по кругу вдоль края монеты разделенная вверху розеткой надпись «ЧИСТОГО СЕРЕБРА 2 ЗОЛОТНИКА 10 1/2 ДОЛЕЙ», в середине в круге из точек Герб Российской империи, внизу слева и справа от хвоста орла инициалы минцмейстера «ФБ» (Федор Блюм). Реверс: вверху монеты корона Российской империи, ниже слово «МОНЕТА» и под ним обозначение номинала «ПОЛТИНА», по ним две направленные в разные стороны фигурные черты, ниже год выпуска монеты «1857» и под ним обозначение монетного двора «СПБ». Слева вдоль края монеты лавровая ветвь, справа дубовая, внизу ветви пересекаются и перевязаны лентой. Время: Царская Россия. Александр II Металл: серебро (проба 868/1000) Масса: 10,37 г. Диаметр: 28,5 мм. Состояние: отличное1855-1881 (Александр II )
Fri, 22 Mar 2019 21:48:00 +0300
Рубль 1910 года в слабе. БИТКИН R.тираж 75009 шт - 46539 р.

Оригинал 100% состояние на фото доставку объединяю личных встреч нет только почта1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:45:20 +0300
Полтина 1818 СПБ ПС ! Почти Отличная ! Не частое состояние ! - 2077 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1801-1825 (Александр I)
Fri, 22 Mar 2019 21:44:43 +0300
Рубль 1909 года .слаб .БИТКИН R. тираж 50011 шт - 34729 р.

Оригинал 100 % состояние на фото доставку объединяю личных встреч нет только почта.1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:44:24 +0300
ЧАСТЬ КЛАДА ЦАРСКОГО БИЛОНА НИКОЛАЯ II 1900 - 1916 ** СОХРАН ** см. др. мои лоты ** №1 - 7351 р.

В ЛОТЕ: 36 монет ПОДЛИННОСТЬ ВСЕХ СВОИХ МОНЕТ ГАРАНТИРУЮ НА 100% ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ!!!   (Мои  лоты вы можете купить КАЖДЫЕ выходные.)   Спасибо за внимание к моему лоту!!!   Смотрите другие мои лоты. Выход на связь в течении 3-х дней, оплата 7-и дней. Лот высылаю только после полной оплаты.   ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С МАЛЕНЬКИМ РЕЙТИНГОМ, ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ НАМЕРЕНИЯ!!! Пользователи с нулевым рейтингом подьверждайте ваши ставки, в противном случае, за два часа до конца торгов они будут отменены!!!   При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке После завершения торгов претензии не принимаются. Все вопросы задавайте до завершения торгов.     УДАЧНЫХ ТОРГОВ !!!1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:44:22 +0300
5 копеек 1784 км (отличный!!!) - 249 р.

Штемпельный блеск сохранился, на фото плохо видно. Перед тем как сделать ставку, прошу внимательно ознакомиться с условиями торгов. Основная часть лотов продается с рубля, т.е. стоимость лота определяется покупателями на основании своих ставок, последняя ставка выигрывает. При продаже по фиксированной цене, если вы не согласны с моей оценкой – предлагайте свою цену, опираясь на личный опыт! То есть готов рассмотреть любые предложения по лотам, выставляемым не с рубля! Оплата в течение 3 дней на карту сбербанка или по договорённости другим способом ДО СТАВКИ. Смотрим ОБЯЗАТЕЛЬНО и другие мои лоты. При покупке нескольких лотов, доставку не суммирую. Почтовые расходы за счет покупателя, лот высылается после 100% предоплаты. Стоимость пересылки указана без страховки. По желанию покупателя, вы можете застраховать отправление, тогда к оплате пересылки нужно добавить 4% (услуги почты России) от суммы страховки. Ответственность за работу почты несу только в случае страхования отправления покупателем (на сумму страховки), гарантирую так же качественную упаковку лота и сообщения номера отправления. Лоты отсылаю в течение 2 дней, после получения оплаты.1762-1796 (Екатерина II )
Fri, 22 Mar 2019 21:43:01 +0300
Кладовые пятаки Екатерины 1763-1794 г. Вся полная погодовка - Красивые! - с рубля!! - 9183 р.

  Оригинал  !..КЛАДОВЫЕ МОНЕТЫ ЕКАТЕРИНЫ! ВСЕ ПРЕКРАСНО ЧИТАЕМЫЕ! Для полной погодовки не хватает 1791г.- остальные от 1763 до 1794 все имеются. Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698 также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Другое
Fri, 22 Mar 2019 21:42:00 +0300
1 рубль 1913, 300 летие дома Романовых, плоский! ... с 1 рубля! - 5144 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:41:49 +0300
10 копеек 1857 Супер сохран !- с рубля!! - 1215 р.

  Оригинал  !.. Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698 также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Другое
Fri, 22 Mar 2019 21:40:31 +0300
211шт. Российская Империя - 3647 р.

   АУКЦИОН  С  РУБЛЯ. ОПЛАТА   ДВА ДНЯ НА КАРТУ СБЕРБАНКА. (  ОТПРАВКА 400 РУБЛЕЙ.  ПОСЫЛКОЙ. )   211 ШТ.   РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ   НА  ЧИСТКУ, РЕСТАВРАЦИЮ, ОПЫТЫ, СОСТОЯНИЕ РАЗНЫЕ. №1.Делая ставку, Вы принимаете условия Продавца!!! №2. Претензии типа "не понравилось" и т. п. не принимаются!!! Товар обмену и возврату не подлежат! №3. Подтвердив свою ставку, Вы тем самым налагаете на себя обязательства оплатить лот и выполнить все требования продавца обозначенные на странице лота! №4. Высланные лоты назад не принимаю!Разное
Fri, 22 Mar 2019 21:39:32 +0300
С рубля . 1 рубль 1859 года . Монумент Императора Николая I на коне . - 8751 р.

Всё постарался показать на огромных и чётких фото ,  которые сделаны и при дневном, и при искусственном освещении .    За 36 часов до конца торгов , ставки не отменяю .  Личных встреч , нет !  Все вопросы до конца торгов, а не после покупки !  Так же и со ставками - думайте до нажатия ставки , а не после .   1855-1881 (Александр II )
Fri, 22 Mar 2019 21:38:29 +0300
1 Рубль 1909 Э.Б ! R ! Редкий ! Очень Хороший ! - 13864 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:37:32 +0300
10 копеек 1836 ЕМ-ФХ. С рубля. - 1021 р.

Всё на фото. На возникшие вопросы отвечу.1825-1855 (Николай I )
Fri, 22 Mar 2019 21:36:27 +0300
5 РУБЛЕЙ 1898 г. АГ. Николай 2. Золото. Нечастые! Отличные! (а5М-10) - 12005 р.

__ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) Не делайте необдуманных ставок. Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 5 РУБЛЕЙ 1898 г. АГ. Николай 2. Золото. Нечастые! Отличные! (а5М-10)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:36:00 +0300
рубль Николая 2 1898г.серебро 3 - 1440 р.

Рубль Николая 21895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:35:33 +0300
70 МОНЕТ ЦАРСКОГО СЕРЕБРА ЕСТЬ НЕ ЧАСТЫЕ НОМИНАЛ 20 15 10 КОПЕЕК - 7718 р.

70 МОНЕТ ЦАРСКОГО СЕРЕБРА ЕСТЬ НЕ ЧАСТЫЕРазное
Fri, 22 Mar 2019 21:34:13 +0300
РУБЛЬ 1896 ГОДА 2 ШТ ОДИН ЛОТОМ АГ ВТОРОЙ ( * ) - 3095 р.

ДВЕ МОНЕТЫ ОДНИМ ЛОТОМ ОРИГИНАЛЫ1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:33:02 +0300
РУБЛЬ 1748г. ММД!!! ТИРАЖ 100ТЫС.!!! РЕДКИЙ! - 8649 р.

ОРИГИНАЛ! СОСТОЯНИЕ НА ФОТО!1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 22 Mar 2019 21:32:01 +0300
20 копеек 1865 года. НФ. Оригинал. Отличное состояние. Патина. Правление Александра II - 444 р.

Монета в отличном состоянии. Оригинал. Отправка только по России. 100% предоплата на карту СБ. Первым выхожу на связь. Оплата лота в течении 3-х дней (стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота). Лот будет выслан в течении 5 дней после получения оплаты. Объединение лотов.1855-1881 (Александр II )
Fri, 22 Mar 2019 21:31:16 +0300
1 Рубль 1779 ! R ! Редкий ! Отличный ! - 43761 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1762-1796 (Екатерина II )
Fri, 22 Mar 2019 21:30:13 +0300
Рубль 1899 года ,в слабе - 8454 р.

Оригинал 100% состояние на фото доставку объединяю личных встреч нет только почта1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:30:00 +0300
Жетон 1801 "В память коронации Императора Александра I" ! R ! Редкий ! Отличный ! aUNC !!! - 5514 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1801-1825 (Александр I)
Fri, 22 Mar 2019 21:29:09 +0300
1 Рубль 1912 Э.Б ! R ! Редкий ! Отличный ! aUNC ! - 9202 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:27:57 +0300
1 РУБЛЬ 1766 г. СПБ TI ЯI. Екатерина 2. Нечастый! Очень хороший! (а1М-15) - 4725 р.

__ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот -  1 РУБЛЬ 1766 г. СПБ TI ЯI. Екатерина 2. Нечастый! Очень хороший! (а1М-15)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1762-1796 (Екатерина II )
Fri, 22 Mar 2019 21:27:46 +0300
Рубль 1906 года в слабе БИТКИН R.тираж 45710 - 44671 р.

Оригинал 100% состояние на фото доставку объединяю личных встреч нет только почта.1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:27:36 +0300
5 КОПЕЕК 1823 г. СПБ ПД. Александр 1 .СЕРЕБРО. Нечастые! (а1М-10) - 500 р.

_ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) Не делайте необдуманных ставок. Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот -   5 КОПЕЕК 1823 г. СПБ ПД. Александр 1 .СЕРЕБРО. Нечастые! (а1М-10)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1801-1825 (Александр I)
Fri, 22 Mar 2019 21:27:24 +0300
1 рубль 1829 НГ Массон Царская Россия!!! АУКЦИОН!!! С РУБЛЯ!!! - 4410 р.

Состояние КОЛЛЕКЦИОННОЕ!!! Вес 20,20 г... ХОРОШИЙ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР!!!... УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!1825-1855 (Николай I )
Fri, 22 Mar 2019 21:27:16 +0300
1 Рубль 1896 * ! Отличный ! - 3647 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:27:13 +0300
15 Рублей 1897 АГ "ОСС" ! Отличные ! - 42834 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:27:03 +0300
5 КОПЕЕК 1760 ББ И 5 КОПЕЕК 1761 ББ ХОРОШЕНЬКИЕ - 610 р.

5 КОПЕЕК 1760 ББ И 5 КОПЕЕК 1761 ББ ХОРОШЕНЬКИЕ1762-1796 (Екатерина II )
Fri, 22 Mar 2019 21:26:53 +0300
25 копеек 1746 год.Елизавета Петровна - 1433 р.

Все выставляемые лоты оригиналы.Старт с рубля...Выкуп в течение трёх рабочих дней,те кто не готовы выкупить лоты то советаю воздержаться от ставок.Возврат лотов не принемаю.Смотрите фото лучше что бы потом не было такого как она не такая красивая как на фото,я другого ожидал и прочее..Ато купят некоторые за 200 рублей монету ,получат на руки и начинаются звонки и требование возврата из того что не такая шикарная как на фото или не нравится уже..А потом из за 200 рублей гадят мне рейтинг.Что бы не было такого то лучше смотрите фото.Если вы поставили ставку то это значит что вы согласны с моими условиями и после выкупа лота я притензии не принемаю...качество упаковки гарантирую. получите именно то что на фото... Спасибо за понимание и внимание к моей странице...с ув1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 22 Mar 2019 21:26:27 +0300
Россия 50 копеек 1912 ЭБ Николай 2-ой Серебро ОРИГИНАЛ Хорошие - 1806 р.

Россия,  50 копеек 1912г.. Монета отчеканена из серебра 900 пробы, вес 9,9гр.. Подлинность гарантирую. Состояние на фото.    1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:26:14 +0300
РУБЛЬ 1751г г. ОРИГИНАЛ, С РУБЛЯ! - 23475 р.

Предлагаю к продаже Рубль 1751 г. Периода правления, Елизаветы Петровнф. Монета из комплекса. ОРИГИНАЛ 100 %1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 22 Mar 2019 21:26:01 +0300
1 1/2 рубля 10 злотых 1833г. НГ. Русская Польша. - 11556 р.

Рад приветствовать Вас на своем аукционе. Вашему вниманию предлагаю монету 1 1/2 рубля 10 злотых 1833г. Русская Польша. Все мои лоты - оригиналы 100%!!! Копии не продаю!!! Все вопросы - до окончания торгов. Оплата - Карта Сбербанка или личная встреча в г.Выборг. Сумма доставки при покупке нескольких лотов - остается такой же как при покупке одного. Отправка только по России. Отправляю только 1-м классом, стоимость 200 руб. Другими способами не отправляю!!! Страховка по желанию (+4 % от суммы). За работу почты ответственности не несу. Выход на связь - 3 дня, оплата - 5 дней.1825-1855 (Николай I )
Fri, 22 Mar 2019 21:25:48 +0300
Россия. Серебро. Николай II. 1 рубль 1897г (**). Сохранность!!! - 5555 р.

Россия. Серебро. Николай II. 1 рубль 1897г (**). Хорошая коллекционная сохранность!!! 19,99 грамм серебра 900 пробы. Лот выставлен с антиснайпером. Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                                      1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:25:38 +0300
5 Копеек 1798 СМ МБ ! R ! Редкие ! Очень Хорошие ! - 7349 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1796-1801 (Павел I )
Fri, 22 Mar 2019 21:25:25 +0300
1 Рубль 1876 СПБ HI ! Не частый ! Почти Отличный ! - 4998 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1855-1881 (Александр II )
Fri, 22 Mar 2019 21:25:13 +0300
ЛОТ МОНЕТ РОССИЙСКОЙ ЦАРСКОЙ ИМПЕРИИ ПАВЛА 1 27 МОНЕТ - 4468 р.

ЛОТ МОНЕТ РОССИЙСКОЙ ЦАРСКОЙ ИМПЕРИИ ПАВЛА 1 27 МОНЕТ ИЗ НИХ 19 ДВУШЕК ЕМ И КМ 8 КОПЕЕК1796-1801 (Павел I )
Fri, 22 Mar 2019 21:25:02 +0300
Лот имперских монет 108 штук.. - 1545 р.

Гнутых дырявых нет.Состояние на фото старт с рубля...1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 22 Mar 2019 21:24:51 +0300
10 копеек 1831 ем фх с 1 рубля оригинал - 215 р.

Долго лежала в мыле. Такую принесли. Оригинал.1825-1855 (Николай I )
Fri, 22 Mar 2019 21:24:35 +0300
10 рублей 1901 год (АР)золото ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ редкая - 29444 р.

Оригинал 100% состояние на фото доставку объединяю личных встреч нет только почта1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:24:20 +0300
РУБЛЬ АЛЕКСАНДРА 3 1893 г. А. Г. - 8500 р.

100 % оригинал1881-1894 (Александр III )
Fri, 22 Mar 2019 21:24:00 +0300
1 РУБЛЬ 1913 г. ВС. (ВЫПУКЛЫЙ ЧЕКАН) 300 лет дому Романовых. Николай 2. Нечастый! Отличный! (а2М-3) - 8565 р.

__ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот -  1 РУБЛЬ 1913 г. ВС. (ВЫПУКЛЫЙ ЧЕКАН) 300 лет дому Романовых. Николай 2. Нечастый! Отличный! (а2М-3)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:23:55 +0300
лот меди Петра l.полушка,денга,копейка разных годов. смотрите описание. - 308 р.

гарантию подлинности не даю,хотя покупал с аукционов как оригиналы у разных продавцов которые торгуют и сейчас. смотрите фото. состояние на фото.1682-1725 (Петр I)
Fri, 22 Mar 2019 21:23:22 +0300
1 РУБЛЬ 1896 г. * звезда. Николай 2. Нечастый! Очень хороший! (а1М-4) - 3418 р.

__ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 1 РУБЛЬ 1896 г. * звезда. Николай 2. Нечастый! Очень хороший! (а1М-4)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:23:12 +0300
ЛОТ МОНЕТ РОССИЙСКОЙ ЦАРСКОЙ ИМПЕРИИ МЕДЬ СЕРЕБРО - 1470 р.

ЛОТ МОНЕТ РОССИЙСКОЙ ЦАРСКОЙ ИМПЕРИИ МЕДЬ СЕРЕБРО 50 МОНЕТРазное
Fri, 22 Mar 2019 21:21:39 +0300
КОПЕЙКА 1854 г. е.м. - 2001 р.

100% оригинал1825-1855 (Николай I )
Fri, 22 Mar 2019 21:20:54 +0300
50 копеек 1896, пять полтинников 1924-1926, 20 коп 1908 ... с 1 рубля! - 2817 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:19:46 +0300
ОЧЕНЬ РЕДКИЙ НАГРУДНОЙ ЗНАК ЗЕНИТНОЙ АРТИЛЛЕРИИ ЛЮФТВАФФЕ 1941 ГОДА. РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ. С РУБЛЯ. - 264 р.

100%-ОРИГИНАЛ, ОЧЕНЬ РЕДКИЙ НАГРУДНОЙ ЗНАК ЗЕНИТНОЙ АРТИЛЛЕРИИ ЛЮФТВАФФЕ 1941 ГОДА, ЗНАК НАХОДИТЬСЯ В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ И В КРАСИВОЙ ПАТИНЕ И ПРЕВОСХОДНЫЙ РЕЛЬЕФ, НЕ УПУСТИТЕ ШАНС ПОПОЛНИТЬ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ ЭТИМ ПРЕКРАСНЫМ ЭКЗЕМПЛЯРОМ. НАГРУДНОЙ ЗНАК 100% ОРИГИНАЛ,,МЕТАЛЛ-ЦИНК, ОРИГИНАЛ, ВЕС 37 ГРАММ, СОСТОЯНИЕ ПРОСТО ИДЕАЛЬНОЕ, ГАРАНТИЮ ОТ ПРОДАВЦА ДАЮ,КОПИЯМИ И ПОДЕЛКАМИ НЕ ТОРГУЮ, ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ, ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА.Разное
Fri, 22 Mar 2019 21:18:24 +0300
Полтина 1857 СПБ ФБ ! Отличные ! - 5251 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1855-1881 (Александр II )
Fri, 22 Mar 2019 21:18:04 +0300
5 копеек 1766 года С.П.М. - Екатерина II - КЛАДОВОЙ ПЕРЕЧЕКАН (БАРАБАНЫ) в РОДНОЙ ПАТИНЕ - 709 р.

 Приветствую Вас Господа колекционеры и любители старины на моей страничке аукциона! Представляю 5 копеек 1766 года  С.П.М.   -  Екатерина II  ,КЛАДОВОЙ  ПЕРЕЧЕКАН с (БАРАБАНЫ) в РОДНОЙ ПАТИНЕ, присудствует изумрудная кладовая зелень   - ОРИГИНАЛ. Гарантирую 100 % подлинность данных предметов, так как ВСЕ предметы найдены лично мной и моими товарищами. Если будут вопросы,задавайте в разделе (задать вопросы продавцу), отвечу на все конкретные вопросы.  Состояние смотрите - на фото. Вы получаете именно то, что видите на фото. Претензии после торгов не актуальны.  Пересылка по почте после пред-оплаты лота + почтовые расходы. Отправляю в пластиковом конверте заказным письмом, любым вариантом по желанию покупателя. Страховка отправки по желанию покупателя. Стеклянные изделия отправляю бондеролью в гофре-коробке. Упаковываю лоты добросовестно. Лоты объединяются в пределах разумного, с небольшой корректировки цены доставки в зависимости от количества и веса монет. За работу почты ответственности не несу, тем не менее, при возникновении каких-либо проблем со стороны почты, сделаю все от меня зависящее. Покупатель выходит на связь первым в течение 3-х рабочих дней. Отсылаю лот сразу (в пределах суток) после оплаты покупателя. Штих код отсылаю  после отправки (посылки,письма,бондероли). Отзыв выставляю  после вашего отзыва по окончанию сделки.   Порядочность и пунктуальность со своей стороны гарантирую.                   Долгое время был на МОЛОТКЕ. Ник остался старый ШУШАРКА.     Смотрите другие мои лоты.  Удачных Вам торгов и покупок!!!                                                               1762-1796 (Екатерина II )
Fri, 22 Mar 2019 21:18:00 +0300
Лот имперских монет 107 штук - 1471 р.

Гнутых дырявых нет.Состояние на фото. Старт с рубля1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 22 Mar 2019 21:17:18 +0300
10 КОПЕЕК 1798 г. СМ МБ. Павел 1. Серебро. Редкие! Отличные! (а5М-3) - 3830 р.

__ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) Не делайте необдуманных ставок. Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 10 КОПЕЕК 1798 г. СМ МБ. Павел 1. Серебро. Редкие! Отличные! (а5М-3)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1796-1801 (Павел I )
Fri, 22 Mar 2019 21:15:33 +0300
15 КОПЕЕК 1917 г. ВС. Николай 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Редкие! Отличные! (а6Б-187) - 6700 р.

__ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) Не делайте необдуманных ставок. Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 15 КОПЕЕК 1917 г. ВС. Николай 2. СЕРЕБРО ИМПЕРИИ. Редкие! Отличные! (а6Б-187)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:13:40 +0300
КОПЕЙКА 1728 "МОСКВА" ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ, РЕЛЬЕФНАЯ!!!!! - 2315 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. 1727-1730 (Петр II)
Fri, 22 Mar 2019 21:13:26 +0300
5 Копеек 1791 АМ ! Почти Отличные ! - 348 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1762-1796 (Екатерина II )
Fri, 22 Mar 2019 21:12:41 +0300
5 Рублей 1852 СПБ АГ ! Отличные ! - 40000 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1825-1855 (Николай I )
Fri, 22 Mar 2019 21:12:00 +0300
50 копеек 1912 года Оригинал ЭБ Николай II с 1 рубля - 1501 р.

Смотрите фото и оценивайте монеты сами. Оплата в течение 3х дней после получения моих платежных реквизитов. Отправка в течение 3х рабочих дней после полной оплаты. Оплата на карту сбербанка. Вопросы в задать вопрос продавцу. Ответственность за работу почты не несу.1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:11:54 +0300
Рубль 1898 года .слаб - 8209 р.

Оригинал 100% состояние на фото доставку объединяю личных встреч нет только почта.1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:10:44 +0300
Рубль 1897** слаб брюссельский монетный двор - 7667 р.

Оригинал 100% состояние на фото доставку объединяю личных встреч нет только почта1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:10:44 +0300
Рубль 1907 года в слабе - 9383 р.

Оригинал 100% состояние на фото доставку объединяю личных встреч нет только почта.1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:10:08 +0300
РУБЛЬ 1898 АГ - 1644 р.

РУБЛЬ 1898 АГ1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:09:30 +0300
1 рубль 1913 г. 300 лет Дому Романовых - 3675 р.

Состояние по фото.  Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у ст. Лосиноостровская , почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 5 рабочих дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:09:22 +0300
5 злотых 1834г. IP. Русская Польша. - 12600 р.

Рад приветствовать Вас на своем аукционе. Вашему вниманию предлагаю монету 5 злотых 1834г. IP. Русская Польша.
Fri, 22 Mar 2019 21:08:23 +0300
РУБЛЬ 1749 г. КЛАДОВАЯ МОНЕТА, ОРИГИНАЛ 100% С РУБЛЯ! - 12502 р.

Кладовая монета. ОРИГИНАЛ 100 %. Всё на фото.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 22 Mar 2019 21:07:59 +0300
15 Рублей 1897 АГ "СС" ! РЕЖЕ ! Отличные ! - 43997 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:07:17 +0300
1 рубль 1846 СПБ-ПА в слабе. - 3958 р.

1 рубль 1846 СПБ-ПА в слабе.1825-1855 (Николай I )
Fri, 22 Mar 2019 21:06:00 +0300
Рубль 1894 года - 5250 р.

1 рубль 1894 года (АГ) . Голова малая. Серебро. Гурт надпись. Конрос # 81/22. Монета в хорошей коллекционной сохранности.  Пле чистое, гурт не забит. Монета в коллекцию.1881-1894 (Александр III )
Fri, 22 Mar 2019 21:05:11 +0300
Две копейки Екатерины Второй 1788года! ММ. В отличном состоянии, из клада! Не чищенная! - 960 р.

Две копейки Екатерины Второй 1788года! ММ. В отличном состоянии, из клада! Не чищенная!1762-1796 (Екатерина II )
Fri, 22 Mar 2019 21:05:00 +0300
2 Копейки 1799 КМ ! Отличные ! - 1529 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1796-1801 (Павел I )
Fri, 22 Mar 2019 21:04:27 +0300
1 РУБЛЬ 1898 г. АГ. Николай 2. СОХРАН! Отличный! (а1М-16) - 4366 р.

__ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот -  1 РУБЛЬ 1898 г. АГ. Николай 2. СОХРАН! Отличный! (а1М-16)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:04:07 +0300
1 РУБЛЬ 1883 г. КОРОНАЦИЯ АЛЕКСАНДРА 3. Александр 3. Редкий! Яркий блеск! Шикарный! (а1М-2) - 10420 р.

__ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 1 РУБЛЬ 1883 г. КОРОНАЦИЯ АЛЕКСАНДРА 3. Александр 3. Редкий! Яркий блеск! Шикарный! (а1М-2)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1881-1894 (Александр III )
Fri, 22 Mar 2019 21:03:26 +0300
5 Копеек 1763 г. ММ. Перечекан с Барабанов. Екатерины 2. Кладовый. - 1048 р.

Уважаемые коллекционеры!!! Приветствую на моём аукционе!!! Представляю Вашему вниманию 5 Копеек 1763 г. ММ. Перечекан с Барабанов. Екатерины 2.  Кладовый. Монеты не нуждаются в дополнительной чистке, достойны коллекции. Гарантирую 100% подлиность всех монет т.к. найдены лично мной и моим товарищем. Внимание перед покупкой моих лотов ознакомтесь с информацией обо мне во избежании недоразумений!!! Делайте обдуманные ставки господа. Удачных торгов!!!1762-1796 (Екатерина II )
Fri, 22 Mar 2019 21:02:18 +0300
83 МОНЕТЫ ЦАРСКОЙ РОССИИ !!! С 1 РУБЛЯ !!!!!!!!!!!!!!! - 2042 р.

Все монеты 100% оригинал. За Вашу цену! Если есть вопросы, задавайте до покупки лота. Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки покупатель первым выходит на связь, оплата лотов в течение 3 дней со дня покупки. Оплата - на карту Сбербанка. Отправка почтой в течение 3-х рабочих дней после оплаты. Наложенным платежом не отправляю.Разное
Fri, 22 Mar 2019 21:02:09 +0300
1 рубль 1897 **. Хороший. - 402 р.

1 рубль 1897 **. Хороший.1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:00:58 +0300
1 Рубль 1751 ММД ! Не частый ! Отличный !!! AUNC !!! - 11186 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 22 Mar 2019 21:00:51 +0300
РУБЛЬ 1859 ГОД ОТКРЫТИЕ ПАМЯТНИКА НИКОЛАЮ 1 (КОНЬ) ОТЛИЧНЫЙ!!!! - 20292 р.

ОРИГИНАЛ! СОСТОЯНИЕ НА ФОТО!1855-1881 (Александр II )
Fri, 22 Mar 2019 21:00:01 +0300
Кладовой Рубль 1899 - UNC -Супер сохран! Штемпельный!- с рубля!! - 6500 р.

  Оригинал  !.. Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698 также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:00:00 +0300
1 Рубль 1801 СМ АИ ! Отличный ! Не частое состояние ! - 12071 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1796-1801 (Павел I )
Fri, 22 Mar 2019 21:00:00 +0300
1 Рубль 1721 "Портрет в наплечниках" C ветвью на груди ! RR ! Редкий ! Очень Хороший !!! - 24686 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1682-1725 (Петр I)
Fri, 22 Mar 2019 21:00:00 +0300
Россия 1 рубль 1911 г Э.Б редкий, оригинал. - 7777 р.

Состояние на фото Комплектность: 1. Комплектность лота приведена на фото Фотографии лота отражают именно тот лот, описание которого приведено выше Условия приобретения лотов: Информирую о том, что Покупатели с рейтингом ниже "3" - должны подтверждать свою заинтересованность в приобретении данного лота в форме "Задать вопрос продавцу" до того как сделать ставку. Если этого не происходит - оставляю за собой право удаления Вашей ставки в любое время без дальнейших комментариев. Если вы в чем либо сомневаетесь, или у Вас есть вопросы по лоту - не стесняйтесь - задавайте их по ссылке "Задать вопрос продавцу" в течении торгов. После победы в аукционе условия приобретения и пересылки не пересматриваются! Лот продаётся "как есть" - то есть, я не предоставляю никаких гарантий на его дальнейшую эксплуатацию. Покупатель должен выйти на связь в течении 2 календарных дней с момента победы в аукционе. Оплата должна быть произведена в течении 4 календарных дней (за исключением воскресений и праздничных дней). Если от Вас не поступило подтверждения о готовности выкупить лот в указанные сроки я оставляю за собой право на начало процедуры возврата комиссии с последующим выставлением лота на торги. Вам ставится отрицательный отзыв и Вы заноситесь в черный список. Оплата: Оплата производится на карту Сбербанка. Предоплата 100% стоимости лота и пересылки. Наложенным платежом не высылаю. Доставка: Лот находится в г.Курске После того, как оплата произведена полностью от Вас требуется адрес для пересылки, ФИО (полностью). Если эта информация не будет получена или будет не полной, лот не будет отправлен. Пересылка выигранного лота осуществляется только ФГУП Почта России заказным письмом (бандеролью, посылкой) с объявленной стоимостью 100 (сто) рублей. Стоимость доставки включает упаковку и плату за вес товара - соответственно пропорционально зависит от веса и размеров Вашей покупки. За границу не отправляю. Гарантией моей отправки будет трек - номер квитанции об отправке в указанный адрес. Проверить, где сейчас находиться Ваш лот можно на сайте Почты России. Я не влияю на скорость перемещения Вашей покупки в системе Почты России и не несу ответственности за небрежное обращение её сотрудников с Вашим приобретениям. Я гарантирую бережную и качественную упаковку Вашей покупки для пересылки, позволяющую в большинстве случаев, получить лот без повреждений. Если вы не доверяете Почте России - страхуйте лот на полную стоимость. Для покупателей из г.Курска - возможна личная встреча1895-1917 (Николай II )
Fri, 22 Mar 2019 21:00:00 +0300
1 копейка 1853 г. ЕМ - 132 р.

Состояние по фото.  Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у ст. Лосиноостровская , почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 5 рабочих дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  1825-1855 (Николай I )
Fri, 22 Mar 2019 21:00:00 +0300
РУБЛЬ 1834 ОТКРЫТИЕ АЛЕКСАНДРОВСКОЙ КОЛОННЫ. "КОЛОННА" ТИРАЖ 16ТЫС!!! РЕДКОСТЬ!. - 4725 р.

ОРИГИНАЛ!!! СОСТОЯНИЕ НА ФОТО!!! ПО ЖЕЛАНИЮ И ДОГОВОРЕННОСТИ МОГУ ОТДАТЬ НА СЛАБИРОВАНИЕ В ННР ИЛИ РНГА.1825-1855 (Николай I )
5 КОПЕЕК 1834 года ЕМ ФХ, ОТЛИЧНАЯ МОНЕТА, РЕЛЬЕФ, ЦВЕТ!!!!!! - 255 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. 1825-1855 (Николай I )
2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования