Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Россия 1682-1917 [все], монеты

Fri, 21 Sep 2018 00:36:52 +0300
1 копейка 1903 год СПБ - 120 р.

-1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 23:37:58 +0300
10 копеек 1844 спб кб !!! ЛЮКС !!! (в нижних звеньях одна ягодка и один желудь) РЕДКАЯ !!! - 5000 р.

см фото Монетка ЛЮКС в обороте не была, но с небольшой механикой. В любом случае в руках порадует !!! В продаже есть и вторая разновидность с двумя ягодками и двумя желудями1825-1855 (Николай I )
Thu, 20 Sep 2018 23:35:47 +0300
КОПЕЙКА 1860 ЕМ - 109 р.

-1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 23:33:31 +0300
5 копеек 1727 г. кд .крестовик состояние на фото - 1 р.

5 копеек 1727 г. кд .крестовик состояние на фото1725-1727 (Екатерина I)
Thu, 20 Sep 2018 23:27:49 +0300
20 копеек 1948 - 15 р.

20 копеек 19481762-1796 (Екатерина II )
Thu, 20 Sep 2018 23:22:50 +0300
1 копейка 1903 - 44 р.

1 копейка 19031762-1796 (Екатерина II )
Thu, 20 Sep 2018 23:21:55 +0300
1 копейка 1755 года Орел в облаках перечекан. - 300 р.

Монеты куплены с рук без гарантий подлинности, так и продаю. Гарантирую то, что покупатель получит именно эти монеты, что на фото. Отвечу на все вопросы до окончания торгов. Ставки за 3 часа до окончания торгов не отменяю.Разное
Thu, 20 Sep 2018 23:20:39 +0300
1 копейка 1805 года. - 270 р.

Монеты куплены с рук без гарантий подлинности, так и продаю. Гарантирую то, что покупатель получит именно эти монеты, что на фото. Отвечу на все вопросы до окончания торгов. Ставки за 3 часа до окончания торгов не отменяю.Разное
Thu, 20 Sep 2018 23:07:48 +0300
10 копеек 1781 года Сибирская монета. - 1000 р.

Монеты куплены с рук без гарантий подлинности, так и продаю. Гарантирую то, что покупатель получит именно эти монеты, что на фото. Отвечу на все вопросы до окончания торгов. Ставки за 3 часа до окончания торгов не отменяю.Разное
Thu, 20 Sep 2018 23:05:02 +0300
деньга 1738 г. хорошая монета - 1 р.

деньга 1738 г. хорошая монета1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 20 Sep 2018 23:04:59 +0300
Полушка ВРП 1722 года - 100 р.

Состояние на фото1682-1725 (Петр I)
Thu, 20 Sep 2018 23:02:20 +0300
10 копеек 1889 г спб серебро состояние на фото - 1 р.

10 копеек 1889 г серебро состояние на фото1881-1894 (Александр III )
Thu, 20 Sep 2018 22:42:11 +0300
Гривенник 1741 года - 141 р.

Гривенник 1741 года..Редкость..Гарантии подлинности дать не могу ,куплена была в деревне с медяшками у бабушки.Говорят что все с огорода найдена.Вес ,гурт и все сочетании соответствует оригиналу.Смотрите фото и решайте сами надо оно вам или нет..Экспертизу не проводил так как у нас в городе нет такой канторы,да и спецов нет кто бы точно сказал по подлинности.. Вообще монета не дешевая...Всем удачных торгов и приятных покупок1740-1741 (Иоанн VI)
Thu, 20 Sep 2018 22:42:06 +0300
3 копейки 1915 года. Николай II. - 2000 р.

3 копейки 1915 года. Николай II. 1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 22:34:33 +0300
Рубль 1913 г. - 1 р.

1 рубль 1613-1913. (300 лет дому Романовым) Состояние монеты на фото! Серебро: 20 гр. Оригинал! Смотрите стоимость доставки!Разное
Thu, 20 Sep 2018 22:33:22 +0300
25 пенни Россия для Финляндии 1915г. - 100 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 22:32:55 +0300
25 пенни 1915 год.Русская Финляндия. Оригинал 100%.Состояние ! - 240 р.

25 пенни 1915 год.Русская Финляндия. Оригинал 100%.Состояние  ! Всё на фото. Хорошая серебрянная монета. Или самовывоз или доставка почтой России: Стоимость доставки монет 70 руб.-заказное письмо (1-8 монет) 90 руб-(9-19 монет) 110 руб.-(20-29 монет) Оплата на карту Сбербанка Лоты в доставке объединяю, покупая больше лотов, Вы удешевляете стоимость доставки 1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 22:30:00 +0300
1915 РОССИЯ 10 КОПЕЕК ПОГОДОВКА СЕРЕБРО ВС - 180 р.

Из обращения, чистке не подвергалась, недорого, ВС1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 22:30:00 +0300
Две копейки 1788 года ТМ Перечекан - 250 р.

    Для транспортировки и длительного хранения, поле монеты законсервировано ювелирным воском.  Незначительная коррозия металла  без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без  Гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю. Посмотрите другие мои лоты.Другое
Thu, 20 Sep 2018 22:18:15 +0300
Пять копеек 1792 года АМ - 350 р.

    Для транспортировки и длительного хранения, поле монеты законсервировано ювелирным воском. Крупная, с хорошо выраженным рельефом. Незначительная коррозия металла  без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без  Гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю. Посмотрите другие мои лоты.Другое
Thu, 20 Sep 2018 22:13:58 +0300
Рубль 1915 года отличный рельеф! - 4 р.

Доброго времени суток. Я рад вас приветствовать на своем аукционе! Оплата на карту сбербанка , добавляйте в избранные продавцы. В будущем времени будет много интересных лотов .  Подлинность монеты гарантировать не могу, т.к при консультации с опытными нумизматами мнения разошлись.1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 22:11:00 +0300
Рубль 1886 года отличный рельеф. - 1 р.

Доброго времени суток. Я рад вас приветствовать на своем аукционе! Оплата на карту сбербанка , добавляйте в избранные продавцы. В будущем времени будет много интересных лотов .    гарантии не даю , так как гладкий гурт . Вес 20г1881-1894 (Александр III )
Thu, 20 Sep 2018 22:09:09 +0300
5 копеек 1851 - UNC - Без обращения ! - штемпельный блеск! - С рубля ! - 2 р.

 Оригинал !  КЛАДОВАЯ! , Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1825-1855 (Николай I )
Thu, 20 Sep 2018 22:09:00 +0300
2 копейки 1916 года яркий штемпельный блеск! - 1 р.

Доброго времени суток. Я рад вас приветствовать на своем аукционе! Оплата на карту сбербанка , добавляйте в избранные продавцы. В будущем времени будет много интересных лотов . 1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 22:08:15 +0300
10 копеек 1845 - UNC - Без обращения ! - штемпельный блеск! - С рубля ! - 3 р.

 Оригинал !  КЛАДОВАЯ! , Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1825-1855 (Николай I )
Thu, 20 Sep 2018 22:06:00 +0300
15 копеек 1907 года супер рельеф. - 1 р.

Доброго времени суток. Я рад вас приветствовать на своем аукционе! Оплата на карту сбербанка , добавляйте в избранные продавцы. В будущем времени будет много интересных лотов . 1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 22:06:00 +0300
20 копеек 1861 - UNC - Без обращения ! - штемпельный блеск! - С рубля ! - 2 р.

 Оригинал !  КЛАДОВАЯ! , Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 22:06:00 +0300
20 копеек 1878 - UNC - Без обращения ! - штемпельный блеск! - С рубля ! - 2 р.

 Оригинал !  КЛАДОВАЯ! , Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 22:01:29 +0300
10 копеек 1867 - UNC - Без обращения ! - штемпельный блеск! - С рубля ! - 2 р.

 Оригинал !  КЛАДОВАЯ! , Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 22:00:00 +0300
1 копейка 1898 СПБ года. №107 - 50 р.

Всем здравствуйте.Предлагаю вашему вниманию 1 копейка 1898 СПБ года. Все мои лоты являются 100% оригиналами так как нахожу их лично.Фото старался делать максимально четко.Оплата на карту сбербанка,если нужна страховка то 4% от суммы на которую хотите застраховать.Купив несколько лотов-платите только за один этим вы экономите на доставке.За работу почты ответственность не несу. Претензии после торгов не актуальны.Возникнут вопросы задавайте.Смотрите другие мои лоты.Удачи на торгах.1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 22:00:00 +0300
Копейка 1862 год Александр 2 С 1 Рубля !!! - 1 р.

№90 Монета копаная1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 22:00:00 +0300
Копейка 1858 год Александр 2 С 1 Рубля !!! - 1 р.

№91 Монета копаная1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 22:00:00 +0300
Денежка 1860 год Александр 2 С 1 Рубля !!! - 1 р.

№92 Монета копаная1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 22:00:00 +0300
2 копейки 1812 года Н.М С 1 Рубля !!!! - 1 р.

№93 копаная монета 1801-1825 (Александр I)
Thu, 20 Sep 2018 22:00:00 +0300
1 копейка 1888 год СПБ С 1 Рубля !!!! - 1 р.

№94 копаная монета 1881-1894 (Александр III )
Thu, 20 Sep 2018 22:00:00 +0300
10 Копеек 1777 год,Сибирская монета Высококачественная КОПИЯ - 1 р.

=1762-1796 (Екатерина II )
Thu, 20 Sep 2018 21:59:06 +0300
Грошь 1724 года - 250 р.

    Для транспортировки и длительного хранения, поле монеты законсервировано ювелирным воском.  Незначительная коррозия металла  без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без  Гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю. Посмотрите другие мои лоты.Другое
Thu, 20 Sep 2018 21:59:00 +0300
денга 1751 года. №106 - 50 р.

Всем здравствуйте.Предлагаю вашему вниманию денга 1751 года. Все мои лоты являются 100% оригиналами так как нахожу их лично.Фото старался делать максимально четко.Оплата на карту сбербанка,если нужна страховка то 4% от суммы на которую хотите застраховать.Купив несколько лотов-платите только за один этим вы экономите на доставке.За работу почты ответственность не несу. Претензии после торгов не актуальны.Возникнут вопросы задавайте.Смотрите другие мои лоты.Удачи на торгах.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 20 Sep 2018 21:56:31 +0300
1 пенни 1915г. Николай-2. Русская Финляндия. Сохран. Смотри и другие мои лоты! - 1 р.

ХОРОШИЙ ОРИГИНАЛ.1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:55:00 +0300
1 копейка 1882 СПБ года. №105 - 50 р.

Всем здравствуйте.Предлагаю вашему вниманию 1 копейка 1882 СПБ года. Все мои лоты являются 100% оригиналами так как нахожу их лично.Фото старался делать максимально четко.Оплата на карту сбербанка,если нужна страховка то 4% от суммы на которую хотите застраховать.Купив несколько лотов-платите только за один этим вы экономите на доставке.За работу почты ответственность не несу. Претензии после торгов не актуальны.Возникнут вопросы задавайте.Смотрите другие мои лоты.Удачи на торгах.1881-1894 (Александр III )
Thu, 20 Sep 2018 21:55:00 +0300
20 копеек 1860 - UNC - Без обращения ! - штемпельный блеск! - С рубля ! - 16 р.

 Оригинал !  КЛАДОВАЯ! , Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 21:53:50 +0300
1 пенни 1913г. Николай-2. Русская Финляндия. Сохран. Смотри и другие мои лоты! - 1 р.

ОТЛИЧНЫЙ ОРИГИНАЛ1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:52:00 +0300
2 копейки 1901 СПБ года. №104 - 50 р.

Всем здравствуйте.Предлагаю вашему вниманию 2 копейки 1901 СПБ года. Все мои лоты являются 100% оригиналами так как нахожу их лично.Фото старался делать максимально четко.Оплата на карту сбербанка,если нужна страховка то 4% от суммы на которую хотите застраховать.Купив несколько лотов-платите только за один этим вы экономите на доставке.За работу почты ответственность не несу. Претензии после торгов не актуальны.Возникнут вопросы задавайте.Смотрите другие мои лоты.Удачи на торгах.1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:49:23 +0300
1 пенни 1912г. Николай-2. Русская Финляндия. Сохран. Смотри и другие мои лоты! - 1 р.

ОТЛИЧНЫЙ ОРИГИНАЛ1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:48:00 +0300
1 копейка 1916 года медь - 1 р.

хорошее состояние1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:47:51 +0300
1 пенни 1905г. Николай-2. Русская Финляндия. Сохран. Смотри и другие мои лоты! - 1 р.

ОТЛИЧНЫЙ ОРИГИНАЛ1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:46:00 +0300
1 копейка 1908 года медь - 1 р.

хорошее состояние1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:44:00 +0300
2 копейки 1916 года медь - 1 р.

хорошее состояние1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:43:57 +0300
5 пенни 1908г. Николай-2. Русская Финляндия. Сохран. Смотри и другие мои лоты! - 1 р.

ОТЛИЧНЫЙ ОРИГИНАЛ1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:42:00 +0300
3 копейки 1904 года медь - 1 р.

хорошее состояние1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:41:10 +0300
Лот 3 монеты 1915 года . Николай-2 ; серебро.Состояние! - с 1руб. Распродажа лотов! - 1 р.

Состояние монеты оценивайте по фото. Если возникают вопросы,то задавайте их до окончания торгов! Ставки не отменяю!!! Внимательно смотрите монету,прежде чем делать ставку. Лоты объединяю. Оплата: карта Сбербанка и другие.1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:41:00 +0300
3 копейки 1911 года медь - 1 р.

хорошее состояние1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:41:00 +0300
5 пенни 1916г. Николай-2. Русская Финляндия. Смотри и другие мои лоты! - 1 р.

ОТЛИЧНЫЙ ОРИГИНАЛ.1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:39:55 +0300
Лот 3 монеты 1914 года . Николай-2 ; серебро.Состояние! - с 1руб. Распродажа лотов! - 1 р.

Состояние монеты оценивайте по фото. Если возникают вопросы,то задавайте их до окончания торгов! Ставки не отменяю!!! Внимательно смотрите монету,прежде чем делать ставку. Лоты объединяю. Оплата: карта Сбербанка и другие.1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:38:00 +0300
1 копейка 1903 год.Царская медь.Оригинал 100%. - 190 р.

1 копейка 1903 год.Царская медь.Оригинал 100%. Всё на фото. Самовывоз или доставка почтой России. Стоимость доставки монет 70 руб.-заказное письмо (1-8 монет) 90 руб-(9-19 монет) 110 руб.-(20-29 монет) Лоты в доставке объединяю, покупая больше лотов, Вы удешевляете стоимость доставки  1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:37:30 +0300
5 пенни 1917г. Временное правительство. Русская Финляндия. Сохран. Смотри и другие мои лоты! - 1 р.

ХОРОШИЙ ОРИГИНАЛ.1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:37:13 +0300
5копеек 1727 НД. - 1 р.

Покупатель получит именно тот предмет который на фото Предметы были куплены мной лично на других торговых площадках или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю как есть,по фотографии всё видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.Помогу чем смогу.Всем удачных торгов!!1725-1727 (Екатерина I)
Thu, 20 Sep 2018 21:33:00 +0300
-AS- Русская Финляндия 10 пенни 1890 (200) - 2520 р.

Нечастый год, хороший рельеф.   Перед покупкой лота прошу уточнить его наличие, т.к. продаются на разных площадках. По некоторым лотам возможен разумный торг. Все подробности по сделке можно узнать на странице «Обо мне». Почтовые расходы: 150 р заказное отправление / 200 р первый класс - на выбор покупателя. Другие способы пересылки по желанию и за счет покупателя. Оплата: на карту Сбербанка в приоритете, другие способы оговариваются до покупки. Лот должен быть оплачен в течение 3-х рабочих дней с момента получения реквизитов. Быструю отправку и качественную упаковку гарантирую. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Благодарю за интерес к лоту. Смотрите все мои лоты – много интересного!1881-1894 (Александр III )
Thu, 20 Sep 2018 21:30:00 +0300
10 пенни. 1917г. Русская Финляндия. Временное правительство. Сохран! Смотри и другие мои лоты! - 1 р.

ХОРОШИЙ ОРИГИНАЛ.1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:30:00 +0300
XF! РЕДКОЕ ЦАРСКОЕ СЕРЕБРО! 15 КОПЕЕК 1865 СПБ НФI ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! - 1 р.

ОТЛИЧНОЕ И РЕДКОЕ СЕРЕБРО  АЛЕКСАНДРА 2 - 15 КОПЕЕК 1865 СПБ НФ!!! !!! ГАРАНТИРУЮ 100% ПОДЛИННОСТЬ ВСЕГО ВЫСТАВЛЯЕМОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА!!!  Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО! Имеющие рейтинг менее 3 должны гарантировать покупку в форме "Задать вопрос продавцу" перед ставкой на лот.   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 4 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  1. На пластиковую карту Сбербанка. (приоритет).!!! последние цифры карты 2766  2. КОНТАКТ (сумма более 1000 руб.)  3. МИГОМ. (сумма более 1000 руб.)  4. ЗОЛОТАЯ КОРОНА (сумма более 1000 руб.)  УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования отправления и скорости получения вами посылки отправляю только отправлениями 1 класса с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью (не 1 класс).!!! За границу отправляю только в страны, входящие в единое таможенное пространство с Россией. За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу. Отзыв по сделке вставляю после получения вами лота и выставления отзыва мне.  1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 21:25:00 +0300
Денга 1760 года Перечекан - 250 р.

    Для транспортировки и длительного хранения, поле монеты законсервировано ювелирным воском.  Незначительная коррозия металла  без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без  Гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю. Посмотрите другие мои лоты.Другое
Thu, 20 Sep 2018 21:25:00 +0300
1 рубль 1733 год Анна Иоановна оригинал сохран на фото без дырок - 1 р.

Оригинал. сохран на фото, без дырок. оплата при встречи у метро Щёлковская или на карту сбера. почта 90р пластиковый конверт. 1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 20 Sep 2018 21:16:24 +0300
2 Копейки 1820 год - 1 р.

=1801-1825 (Александр I)
Thu, 20 Sep 2018 21:16:08 +0300
20 КОПЕЕК 1839 - реверс БАНТ ШИРЕ (нов. обр.) - РЕЛЬЕФ - КРАСИВАЯ - ОРИГИНАЛ - 1995 р.

100%-ные гарантии подлинности Родная патина. Редкий тип - бант на реверсе внизу - шире, чем обычный. Описано у Ильина, у Юсупова Неплохой для этого типа рельеф ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 200 р, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1825-1855 (Николай I )
Thu, 20 Sep 2018 21:15:56 +0300
20 КОПЕЕК 1857 - РЕЛЬЕФНАЯ - РОДНАЯ ПАТИНА - ОРИГИНАЛ - 1498 р.

100%-ные гарантии подлинности Родная патина Вполне рельефная монетка, все гербы прекрасно читаются ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 200 р, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 21:15:46 +0300
20 КОПЕЕК 1850 - РЕЛЬЕФ - ХОРОШИЕ ПЕРЬЯ-ГЕРБЫ - РОДНАЯ ПАТИНА - ОРИГИНАЛ - 1297 р.

100%-ные гарантии подлинности Приличный рельеф, хорошие перья, гербы, непрочекан реверса/потертости. Родная патина ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 200 руб, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1825-1855 (Николай I )
Thu, 20 Sep 2018 21:15:36 +0300
20 КОПЕЕК 1826 - МАСОНСКИЙ ОРЕЛ (КРЫЛЬЯ ВНИЗ) - ОРИГИНАЛ - 1398 р.

100%-ные гарантии подлинности Новый тип - масонский орел, крылья вниз. Не частая монетка не частая монетаДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценные посылки - по почтовым тарифам, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1825-1855 (Николай I )
Thu, 20 Sep 2018 21:15:23 +0300
20 КОПЕЕК 1849 ГЕРБЫ, ПЕРЬЯ - РОДНАЯ ПАТИНА - ОРИГИНАЛ - 1299 р.

100%-ные гарантии подлинности Родная патина. Недорого Все гербы на орле хорошо видны ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценные посылки - по почтовым тарифам, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1825-1855 (Николай I )
Thu, 20 Sep 2018 21:15:11 +0300
20 КОПЕЕК 1853 - РОДНАЯ ПАТИНА - ОРИГИНАЛ - 1395 р.

100%-ные гарантии подлинности Родная патина. Реже, чем 1847-1852 гг. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное ОТ 200 р, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1825-1855 (Николай I )
Thu, 20 Sep 2018 21:15:00 +0300
20 КОПЕЕК 1856 - РОДНАЯ ПАТИНА - ОРИГИНАЛ - 898 р.

100%-ные гарантии подлинности Родная патина. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 200 руб, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 21:15:00 +0300
5 копеек 1798 года СМ-МБ , подлинная , красивая патина , коллекционное состояние , с 1 рубля ! - 1296 р.

На все лоты дается полная гарантия подлинности. ВСЕ  ПРОДАВАЕМЫЕ  МОНЕТЫ  100%  ОРИГИНАЛЫ  ! Покупатель первым выходит на связь -3 дня . Оплату произвести в течении 5 дней после завершения аукциона.  Оплата на карту Сберегательного Банка России .  Доставка лота только почтой России. Стоимость 100 руб . Пожеланию покупателя страховка + 4 % от стоимости лота. Отправка лотов в течении 7 рабочих дней после оплаты.  ЗА  РАБОТУ  ПОЧТЫ  РФ  ОТВЕТСТВЕННОСТИ  НЕ  НЕСУ !!! ВНИМАТЕЛЬНО  ЧИТАЙТЕ  УСЛОВИЯ  ПРОДАЖ  И  ДОСТАВКИ  ЛОТОВ , ВСЕ  ИНТЕРЕСУЮЩИЕ  ВАС  ВОПРОСЫ  ЗАДАВАЙТЕ  В  РАЗДЕЛЕ "  ЗАДАТЬ  ВОПРОС  ПРОДАВЦУ "  ДО  ПОКУПКИ  ЛОТА . ВСЕМ  УДАЧНЫХ  ПОКУПОК !! Посмотрите другие мои лоты.Покупая несколько лотов ,вы оплачиваете пересылку только одного , таким образом  экономите на пересылке.Удачных торгов.    1796-1801 (Павел I )
Thu, 20 Sep 2018 21:15:00 +0300
1 грош 1839 MW , русско-польские , подлинные ,коллекционное состояние , с 1 рубля ! - 1 р.

На все лоты дается полная гарантия подлинности. ВСЕ  ПРОДАВАЕМЫЕ  МОНЕТЫ  100%  ОРИГИНАЛЫ  ! Покупатель первым выходит на связь -3 дня . Оплату произвести в течении 5 дней после завершения аукциона.  Оплата на карту Сберегательного Банка России .  Доставка лота только почтой России. Стоимость 100 руб . Пожеланию покупателя страховка + 4 % от стоимости лота. Отправка лотов в течении 7 рабочих дней после оплаты.  ЗА  РАБОТУ  ПОЧТЫ  РФ  ОТВЕТСТВЕННОСТИ  НЕ  НЕСУ !!! ВНИМАТЕЛЬНО  ЧИТАЙТЕ  УСЛОВИЯ  ПРОДАЖ  И  ДОСТАВКИ  ЛОТОВ , ВСЕ  ИНТЕРЕСУЮЩИЕ  ВАС  ВОПРОСЫ  ЗАДАВАЙТЕ  В  РАЗДЕЛЕ "  ЗАДАТЬ  ВОПРОС  ПРОДАВЦУ "  ДО  ПОКУПКИ  ЛОТА . ВСЕМ  УДАЧНЫХ  ПОКУПОК !! Посмотрите другие мои лоты.Покупая несколько лотов ,вы оплачиваете пересылку только одного , таким образом  экономите на пересылке.Удачных торгов.    1825-1855 (Николай I )
Thu, 20 Sep 2018 21:15:00 +0300
Денежка 1855 года ВМ вензель широкий, интересная монета в коллекцию , с 1 р ! - 1 р.

На все лоты дается полная гарантия подлинности. ВСЕ  ПРОДАВАЕМЫЕ  МОНЕТЫ  100%  ОРИГИНАЛЫ  ! Покупатель первым выходит на связь -3 дня . Оплату произвести в течении 5 дней после завершения аукциона.  Оплата на карту Сберегательного Банка России .  Доставка лота только почтой России. Стоимость 100 руб . Пожеланию покупателя страховка + 3 % от стоимости лота. Отправка лотов в течении 7 рабочих дней после оплаты.  ЗА  РАБОТУ  ПОЧТЫ  РФ  ОТВЕТСТВЕННОСТИ  НЕ  НЕСУ !!! ВНИМАТЕЛЬНО  ЧИТАЙТЕ  УСЛОВИЯ  ПРОДАЖ  И  ДОСТАВКИ  ЛОТОВ , ВСЕ  ИНТЕРЕСУЮЩИЕ  ВАС  ВОПРОСЫ  ЗАДАВАЙТЕ  В  РАЗДЕЛЕ "  ЗАДАТЬ  ВОПРОС  ПРОДАВЦУ "  ДО  ПОКУПКИ  ЛОТА . ВСЕМ  УДАЧНЫХ  ПОКУПОК !! Посмотрите другие мои лоты.Покупая несколько лотов ,вы оплачиваете пересылку только одного , таким образом  экономите на пересылке.Удачных торгов.    1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 21:12:20 +0300
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ 5 КОПЕЕК 1864 ЕМ!! КАБИНЕТНАЯ ПАТИНА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СОХРАН!!! - 1 р.

ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ МОНЕТНЫЙ ДВОР - 5 КОПЕЕК 1864 ЕМ!! КРАСИВЕЙШИЙ ПЯТАЧОК!!! ОТЛИЧНЫЙ РЕЛЬЕФ!!!  !!! ГАРАНТИРУЮ 100% ПОДЛИННОСТЬ ВСЕГО ВЫСТАВЛЯЕМОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА!!! Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО!   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 4 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  1. На пластиковую карту Сбербанка. (приоритет).!!! последние цифры карты 2766  2. КОНТАКТ (сумма более 1000 руб.)  3. МИГОМ. (сумма более 1000 руб.)  4. ЗОЛОТАЯ КОРОНА (сумма более 1000 руб.)  УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования отправления и скорости получения вами посылки отправляю только отправлениями 1 класса с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью (не 1 класс).!!! За границу отправляю только в страны, входящие в единое таможенное пространство с Россией. За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу.   1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 21:12:00 +0300
Монета 20 копеек 1860 г. СПБ ФБ. Александр II - 2500 р.

серебряные царские 20 копеек 1860 года, Санкт-Петербургский монетный двор. Биткин № 881.171, вариант 2.Б (широкий хвост), Уздеников № 1774. Аверс: в середине Малый Государственный Герб Российской империи, внизу вдоль края монеты слева и справа от хвоста орла инициалы минцмейстера «ФБ» (Федор Блюм). Реверс: слева вдоль края монеты лавровая ветвь, справа дубовая, внизу ветви соединяются и перевязаны лентой, в середине вверху Корона Российской империи, под ней обрамленный слева и справа звездочками номинал монеты - цифра «20», ниже слово «КОПЕЕК», под ним две направленные в разные стороны фигурные черты и ниже год выпуска монеты «1860», под ним обозначение монетного двора «СПБ».1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 21:10:00 +0300
1 рубль 1897 год ** , 1 рубль 1899 год ** ( монисто ) оригинал 2 штуки с 1 рубля . - 1 р.

Все лоты оригиналы 100 % . Состояние на фото .  Оплата на карту СБ , ВТБ . Читайте "обо мне".  Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . 1 класс - 150 руб. заказное письмо - 80 руб. Внимательно смотрите фото ! Все недостатки стараюсь показать ! Подумайте перед тем как делать ставку - НУЖЕН ВАМ ЭТОТ ЛОТ ?! Задавайте вопросы до ставок !  Лично не встречаюсь . Доставка только по России . За работу Почты ответственности не несу ! Решили участвовать в других аукционах , сначала оплатите выигранный .Непроверенные покупатели , подтвердите свои намерения . Оставлю отзыв , после Вашего .1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:08:00 +0300
1 рубль 1898 год А.Г , 1 рубль 1898 год ** ( монисто ) оригинал 2 штуки с 1 рубля . - 1 р.

Все лоты оригиналы 100 % . Состояние на фото .  Оплата на карту СБ , ВТБ . Читайте "обо мне".  Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . 1 класс - 150 руб. заказное письмо - 80 руб. Внимательно смотрите фото ! Все недостатки стараюсь показать ! Подумайте перед тем как делать ставку - НУЖЕН ВАМ ЭТОТ ЛОТ ?! Задавайте вопросы до ставок !  Лично не встречаюсь . Доставка только по России . За работу Почты ответственности не несу ! Решили участвовать в других аукционах , сначала оплатите выигранный .Непроверенные покупатели , подтвердите свои намерения . Оставлю отзыв , после Вашего .1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:05:30 +0300
1 рубль 1896 год А.Г , 1 рубль 1897 год А.Г ( монисто ) оригинал 2 штуки с 1 рубля . - 1 р.

Все лоты оригиналы 100 % . Состояние на фото .  Оплата на карту СБ , ВТБ . Читайте "обо мне".  Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . 1 класс - 150 руб. заказное письмо - 80 руб. Внимательно смотрите фото ! Все недостатки стараюсь показать ! Подумайте перед тем как делать ставку - НУЖЕН ВАМ ЭТОТ ЛОТ ?! Задавайте вопросы до ставок !  Лично не встречаюсь . Доставка только по России . За работу Почты ответственности не несу ! Решили участвовать в других аукционах , сначала оплатите выигранный .Непроверенные покупатели , подтвердите свои намерения . Оставлю отзыв , после Вашего .1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:00:00 +0300
1 копейка 1892 - 2800 р.

См фото1881-1894 (Александр III )
Thu, 20 Sep 2018 21:00:00 +0300
Копейка 1730 года - 140 р.

Покупалась на предыдущем аукционе, продаю без  Гарантии подлинности. Ваша ставка-Ваш выбор. отвечу на воросы до конца торгов. Ставки за 3 часа до окончания торгов не отменяю, т.к. не всегда нахожусь у компьютора. Оплата по правилам торговой площадки.Отправляю только почтой 1 класса. Посмотрите мои другие лоты. Удачи!Разное
Thu, 20 Sep 2018 21:00:00 +0300
Копейка 1735 года Московская - 150 р.

Покупалась на предыдущем аукционе, продаю без  Гарантии подлинности. Ваша ставка-Ваш выбор. отвечу на воросы до конца торгов. Ставки за 3 часа до окончания торгов не отменяю, т.к. не всегда нахожусь у компьютора. Оплата по правилам торговой площадки.Отправляю только почтой 1 класса. Посмотрите мои другие лоты. Удачи!Разное
Thu, 20 Sep 2018 21:00:00 +0300
Копейка 1755 года Пробная - 170 р.

Покупалась на предыдущем аукционе, продаю без  Гарантии подлинности. Ваша ставка-Ваш выбор. отвечу на воросы до конца торгов. Ставки за 3 часа до окончания торгов не отменяю, т.к. не всегда нахожусь у компьютора. Оплата по правилам торговой площадки.Отправляю только почтой 1 класса. Посмотрите мои другие лоты. Удачи!Разное
Thu, 20 Sep 2018 21:00:00 +0300
Копейка 1796 года - 190 р.

Покупалась на предыдущем аукционе, продаю без  Гарантии подлинности. Ваша ставка-Ваш выбор. отвечу на воросы до конца торгов. Ставки за 3 часа до окончания торгов не отменяю, т.к. не всегда нахожусь у компьютора. Оплата по правилам торговой площадки.Отправляю только почтой 1 класса. Посмотрите мои другие лоты. Удачи!Разное
Thu, 20 Sep 2018 21:00:00 +0300
2 копейки 1796 года - 190 р.

Покупалась на предыдущем аукционе, продаю без  Гарантии подлинности. Ваша ставка-Ваш выбор. отвечу на воросы до конца торгов. Ставки за 3 часа до окончания торгов не отменяю, т.к. не всегда нахожусь у компьютора. Оплата по правилам торговой площадки.Отправляю только почтой 1 класса. Посмотрите мои другие лоты. Удачи!Разное
Thu, 20 Sep 2018 21:00:00 +0300
Полуполтина 1800 года - 400 р.

Вес  5.8 гр. Серебро (не напыление) Покупалась на предыдущем аукционе, продаю без  Гарантии подлинности. Ваша ставка-Ваш выбор. отвечу на воросы до конца торгов. Ставки за 3 часа до окончания торгов не отменяю, т.к. не всегда нахожусь у компьютора. Оплата по правилам торговой площадки.Отправляю только почтой 1 класса. Посмотрите мои другие лоты. Удачи!Разное
Thu, 20 Sep 2018 21:00:00 +0300
Российская Империя. Николай I. 5 копеек 1836 года. СПБ НГ. СЕРЕБРО. Небольшой тираж. (№ 3153) - 50 р.

   Серебряная   монета   Николая  I.   5  копеек  1836  года.   С.П.Б.  Н Г    Метал:  Серебро. Проба:  868. Вес монеты:   1,01 Гр. Диаметр:   15,0 мм. Тираж:   900 000 шт. Состояние:   смотри  фото. Особенности: отверстие  на  13  часов.1825-1855 (Николай I )
Thu, 20 Sep 2018 21:00:00 +0300
Российская Империя. Николай I. 3 копейки серебром 1843 года. (№ 3406) - 50 р.

   Медная   монета   Николая  I.   3  копейки  серебром  1843  года.     Метал:  Медь. Вес монеты:   28,95 Гр. Диаметр:   38,0 мм. Тираж:   шт. Особенности:   состояние на фото.1825-1855 (Николай I )
Thu, 20 Sep 2018 21:00:00 +0300
РЕДКИЙ ГОД! 3 КОПЕЙКИ 1870 ЕМ!!! СУПЕР!!! - 1 р.

РЕДКАЯ МОНЕТА АЛЕКСАНДРА 2  -  3 КОПЕЙКИ 1870 ЕМ!!! ПЕТРОВ 75 КОП! СОХРАНИЩЕ! !!! ГАРАНТИРУЮ 100% ПОДЛИННОСТЬ ВСЕГО ВЫСТАВЛЯЕМОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА!!! Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО! Имеющие рейтинг менее 3 должны гарантировать покупку в форме "Задать вопрос продавцу" перед ставкой на лот.   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 4 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  1. На пластиковую карту Сбербанка. (приоритет).!!! последние цифры карты 2766  2. КОНТАКТ (сумма более 1000 руб.)  3. МИГОМ. (сумма более 1000 руб.)  4. ЗОЛОТАЯ КОРОНА (сумма более 1000 руб.)  УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования отправления и скорости получения вами посылки отправляю только отправлениями 1 класса с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью (не 1 класс).!!! За границу отправляю только в страны, входящие в единое таможенное пространство с Россией. За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу. Отзыв по сделке вставляю после получения вами лота и выставления отзыва мне.  1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 21:00:00 +0300
Деньга 1808 года - 100 р.

Покупалась на предыдущем аукционе, продаю без  Гарантии подлинности. Ваша ставка-Ваш выбор. отвечу на воросы до конца торгов. Ставки за 3 часа до окончания торгов не отменяю, т.к. не всегда нахожусь у компьютора. Оплата по правилам торговой площадки.Отправляю только почтой 1 класса. Посмотрите мои другие лоты. Удачи!Разное
Thu, 20 Sep 2018 20:59:47 +0300
Полуполушка 1700 года ПетрI - 250 р.

    Для транспортировки и длительного хранения, поле монеты законсервировано ювелирным воском.  Незначительная коррозия металла  без физических травм. Сразу в альбом!  Продаю без  Гарантии подлинности. Гарантировать  могу, что покупатель получит именно эту монету, что на фото. Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает, не делайте ставок. Помните, Ваша ставка-Ваш выбор! Ставки за 3 часа до окончания торгов не убираю в виду не возможности всегда  быть у компа. Выход на связь после покупки - 1 день, оплата лота - 3 дня, отправка лота - 3 рабочих дня после оплаты (Обычно сразу). После окончания аукциона, на вопросы касающиеся описания лота не отвечаю. Посмотрите другие мои лоты.Другое
Thu, 20 Sep 2018 20:56:00 +0300
25 КОПЕЕК - ПОЛУПОЛТИННИК - 1802 - ГОСМОНЕТА - РОДНАЯ ПАТИНА - РЕДКОСТЬ - ОРИГИНАЛ - 2495 р.

100%-ные гарантии подлинности Родная патина. Очень редкая. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 200 р, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1801-1825 (Александр I)
Thu, 20 Sep 2018 20:54:41 +0300
Распродажа!!! 5 Копеек 1770 ЕМ * И другие кладовые монеты* - 1 р.

Очень приличный Пятак Екатерины! ОРИГИНАЛ!Разное
Thu, 20 Sep 2018 20:54:29 +0300
ПОЛТИНА 1840 - РЕЛЬЕФ - ГЕРБЫ ВИДНО - РОДНАЯ ПАТИНА - ОРИГИНАЛ - 3990 р.

100%-ные гарантии подлинности Родная патина. Весьма не частая монета в неплохом для этого типа прочекане - гербы видно, хотя и притерты, т.к. орел у данного типа очень выпуклый.   ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 200 руб, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Пересыл только по России, только Почтой России  Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге – пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту Возврат материала на основании "не читал описания", "не рассмотрел скан", "материал не понравился" - не возможен    1825-1855 (Николай I )
Thu, 20 Sep 2018 20:54:18 +0300
ПОЛТИНА 1820 - ПОРЕЖЕ - ОРЕЛ СТАРОГО ОБР., РЕВЕРС КОРОНА УЖЕ (НОВОГО ТИПА) - ОРИГИНАЛ - 2495 р.

100%-ные гарантии подлинности. Аверс старого типа (обр. 1810-1820 гг), реверс - нового (корона "уже", иное кол-во зерен в венке) ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 200 руб, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке). Пересыл только по России, только Почтой России. Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге – пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту Возврат материала на основании "не читал описания", "не рассмотрел скан", "материал не понравился" - не возможен1801-1825 (Александр I)
Thu, 20 Sep 2018 20:53:17 +0300
ПОЛТИНА 1836 - РЕЛЬЕФНАЯ - РОДНАЯ ПАТИНА - НЕ ЧАСТАЯ - ОРИГИНАЛ - 7985 р.

100%-ные гарантии подлинности Родная патина. Редкая - тираж 0.140, в приличном рельефе (этот тип очень рельефный и всегда потерт). ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценные посылки - по почтовым тарифам, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1825-1855 (Николай I )
Thu, 20 Sep 2018 20:53:06 +0300
ПОЛТИНА 1829 КРЫЛЬЯ ВНИЗ (МАСОНСКИЙ ОРЕЛ) - НЕЧАСТАЯ - ОРИГИНАЛ - 4995 р.

100%-ные гарантии подлинности Родная патина. Типажная, нечастая монета - полтины этого типа много реже рублей ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценные посылки - по почтовым тарифам, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески. На правом крыле незначительное слоение металла Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1825-1855 (Николай I )
Thu, 20 Sep 2018 20:52:52 +0300
ПОЛТИНА 1844 - РОДНАЯ ПАТИНА - ОРЕЛ ОСОБОГО РИСУНКА - ОРИГИНАЛ - 3495 р.

100%-ные гарантии подлинности Орел особого рисунка (обр. 1843-44 гг., перья ровные) - реже, чем обычный, только 2 года чеканился. Легкая родная патина ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 200 р, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1825-1855 (Николай I )
Thu, 20 Sep 2018 20:52:39 +0300
ПОЛТИНА 1831 МАСОНСКИЙ ОРЕЛ ( КРЫЛЬЯ ВНИЗ ) - РЕДКАЯ - ОРИГИНАЛ - 5995 р.

100%-ные гарантии подлинности Родная патина Реже, как все полтины с орлом "крылья вниз" Редкая в своем типе - тираж 0.140, очень небольшая для полтин цифра ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 200 р, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1825-1855 (Николай I )
Thu, 20 Sep 2018 20:52:38 +0300
ПОЛТИНА 1851 - НЕЧАСТАЯ - РОДНАЯ ПАТИНА - ОРИГИНАЛ - 1885 р.

100%-ные гарантии подлинности Легкая родная патина. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ НИЖЕ Предоплата (в рублях) Пересыл только по России, только Почтой России Почтовые расходы оплачивает покупатель (заказное 60 руб., заказное 1 класс от 100 руб, ценное от 200 р, вообще от веса зависит - покупая несколько монет, Вы экономите на доставке) Монета с подвески. Дефекты аверса - непрочекан, потертости Способы оплаты: - почтовый перевод - карта Сбербанка Иные способы оплаты не возможны Отправка - в течение 2-7 рабочих дней с момента получения перевода При низком рейтинге - пожалуйста, подтвердите заранее серьезность намерений через форум по лоту1825-1855 (Николай I )
10 копеек 1909 - 200 р.

Очень хорошее состояние1895-1917 (Николай II )
Просмотров: 4115
* RSS. Активные лоты. Россия 1682-1917 [все], монеты

Fri, 21 Sep 2018 00:36:52 +0300
62 монеты царской России от Петра1. Смотри и другие мои лоты! - 553 р.

ОРИГИНАЛЫРазное
Thu, 20 Sep 2018 23:37:58 +0300
5 копеек 1911 год. Царская Россия. - 1654 р.

Состояние XF Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 23:35:47 +0300
5 копеек 1859 ЕМ тип 1 Отличное состояние (кладовая) в коллекцию за 1 рубль - 3650 р.

состояни на фото1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 23:33:31 +0300
5 копеек 1765-88 года,12 штук.С рубля - 1851 р.

все на фото оригиналы1796-1801 (Павел I )
Thu, 20 Sep 2018 23:27:49 +0300
2 копейки 1801 г. КМ. Медь Оригинал!!! Смотрите все мои лоты. - 262 р.

1796-1801 (Павел I )
Thu, 20 Sep 2018 23:22:50 +0300
5 копеек 1858 ЕМ Отличное состояние (кладовая) в коллекцию за 1 рубль - 1105 р.

состояни на фото1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 23:21:55 +0300
Рубль 1885 года редкий!Отличный рельеф! - 9332 р.

Рад вас приветствовать на своём аукционе!Отличная монета в вашу коллекцию!Оплата на кртау сб.Удачных торгов!!!Смотрите так же мои другие лоты!!!1881-1894 (Александр III )
Thu, 20 Sep 2018 23:20:39 +0300
185+ монеты Империи от Петра до Николая отличная Подборка в коллекцию !!!!! - 3511 р.

Состояние лота на фотографии. Оригинал 100 % Хорошие монеты. Отличное пополнение коллекции.  Смотрите другие мои ллоты    https://meshok.net/?user=609754 Лоты купленные на аукционе обмену и возврату не подлежат. Всем удачных покупок. С уважением, Иван.Разное
Thu, 20 Sep 2018 23:07:48 +0300
Инвестиционный лот, царское серебро без обращения 30 монет С РУБЛЯ! №2 - 4401 р.

здравствуйте, Вашему внимнию лот из 30 монет 15 копеек 1916 , все монеты из одного клада , штемпельный блеск, без обращения!1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 23:05:02 +0300
20 Копеек 1901 года.Штемпель - 987 р.

Шикарные 20 копеек 1901 года.Редкая и не частая в таком состоянии. Оригинал с Рубля. Всем удачных торгов и приятных покупок. Лоты объединяю.1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 23:04:59 +0300
РУБЛЬ 1740г ПОРТРЕТ Т. ЛЕФКЕНА ПЕТРОВ 2,5руб. - 3970 р.

ОРИГИНАЛ! РОЗЕТКИ НА ГРУДИ И ПЛЕЧАХ СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! ВЕС 24,93гр1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 20 Sep 2018 23:02:20 +0300
5 копеек 1795г ЕМ-из клада!-большой орёл-"D", красивый!!! - 912 р.

Красивый пятак времён Екатерины-2,кладовый,тираж-15,5млн.,внешний вид говорит о том что монета практически не была в обороте!отборный из большой находки,в коллекцию!Пятаков осталось не много,но зато самые лучшие!Оплата на карту СБ.Удачи на торгах.1762-1796 (Екатерина II )
Thu, 20 Sep 2018 22:42:11 +0300
Рубль 300 Лет Дому Романовых ВС - ОТЛИЧНЫЙ, Оригинал, С 1 Рубля! - 4961 р.

Рубль 300 ЛДР 1613-1913гг Вес - 20 грамм 100% подлинный. Серебро 900 пробы. 4131895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 22:42:06 +0300
Рубль 1898 года, гурт - **, Николай II - Оригинал, С 1 Рубля! - 1157 р.

Серебряный Рубль 1898 года, Николай второй. Гурт - звездочки. Вес 20 грамм. 100% подлинный. 4281895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 22:34:33 +0300
25 КОПЕЕК 1896 НИКОЛАЙ 2 ОТЛ СОХРАН - 1211 р.

ВСЕ НА ФОТО1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 22:33:22 +0300
10 копеек 1804 года, буквы СПБ-ФГ , редкая монета , коллекционное состояние , с 1 рубля ! - 2815 р.

На все лоты дается полная гарантия подлинности. ВСЕ  ПРОДАВАЕМЫЕ  МОНЕТЫ  100%  ОРИГИНАЛЫ  ! Покупатель первым выходит на связь -3 дня . Оплату произвести в течении 5 дней после завершения аукциона.  Оплата на карту Сберегательного Банка России .  Доставка лота только почтой России. Стоимость 100 руб . Пожеланию покупателя страховка + 4 % от стоимости лота. Отправка лотов в течении 7 рабочих дней после оплаты. ЗА  РАБОТУ  ПОЧТЫ  РФ  ОТВЕТСТВЕННОСТИ  НЕ  НЕСУ !!! ВНИМАТЕЛЬНО  ЧИТАЙТЕ  УСЛОВИЯ  ПРОДАЖ  И  ДОСТАВКИ  ЛОТОВ , ВСЕ  ИНТЕРЕСУЮЩИЕ  ВАС  ВОПРОСЫ  ЗАДАВАЙТЕ  В  РАЗДЕЛЕ "  ЗАДАТЬ  ВОПРОС  ПРОДАВЦУ "  ДО  ПОКУПКИ  ЛОТА . ВСЕМ  УДАЧНЫХ  ПОКУПОК !! Посмотрите другие мои лоты.Покупая несколько лотов ,вы оплачиваете пересылку только одного , таким образом  экономите на пересылке.Удачных торгов.    1801-1825 (Александр I)
Thu, 20 Sep 2018 22:32:55 +0300
Рубль 1769 Екатерина II Редкий С рубля - 8878 р.

Все на фото : в хорошем состоянии уже не частый год : Георгий просматривается Достойная монета в коллекцию Царской России  короткий аукцион/ низкий старт отправка Почтой России по всей стране: 1 класс со страховкой на 1000
Thu, 20 Sep 2018 22:30:00 +0300
1 копейка 1774 год. С РУБЛЯ! - 553 р.

 СОСТОЯНИЕ. СМ ФОТО.1762-1796 (Екатерина II )
Thu, 20 Sep 2018 22:30:00 +0300
ПЯТЬ КОПЕЕК 1803 г. е.м. - 4064 р.

100 % оригинал1801-1825 (Александр I)
Thu, 20 Sep 2018 22:18:15 +0300
1 Рубль 1912 ЭБ " Сей Славный Год" ! RR ! Редкий ! Отличный ЛЮКС MS63 HHP !!! Тираж 26 000 шт. !!! - 140709 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 22:13:58 +0300
Распродажа коллекции,Полуполтиник 1713г, Оригинал. - 4255 р.

Из личной коллекции.очень редкий.1682-1725 (Петр I)
Thu, 20 Sep 2018 22:11:00 +0300
20 копеек 1916 год С РУБЛЯ!!! - 268 р.

ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. СМ ФОТО.1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 22:09:09 +0300
Лот билона Николая 2, убитых, гнутых нету! - 2102 р.

Рад вас приветствовать на своём аукционе!Отличная монета в вашу коллекцию!Оплата на кртау сб.Удачных торгов!!!Смотрите так же мои другие лоты!!!1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 22:09:00 +0300
Гривенник 1750 года - 623 р.

Шикарный гривенник 1750 года в коллекцию. Оригинал.Все лоты с Рубля. Лоты объединяю, за работу почты ответственность не несу. Всем удачных торгов и приятных покупок.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 20 Sep 2018 22:08:15 +0300
1 Рубль 1903 АР ! RR ! Редкий ! Очень Хороший !!! - 22003 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 22:06:00 +0300
5 копеек 1864 ЕМ Отличное состояние (кладовая) любителям расчистки в коллекцию за 1 рубль - 1891 р.

состояни на фото1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 22:06:00 +0300
10 копеек 1833 год за 1 рубль - 967 р.

состояние на фото1825-1855 (Николай I )
Thu, 20 Sep 2018 22:06:00 +0300
1 Рубль 1901 АР ! RR ! Редкий ! Очень Хороший ! - 15751 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 22:01:29 +0300
Серебряный Рубль 300 ЛДР, 1913 год, Николай II - ОТЛИЧНЫЙ, Оригинал, С 1 Рубля! - 7192 р.

Серебряный Рубль 300 лет дому Романовых, Николай второй. Отличное коллекционное состояние! 100% подлинный. 4271895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 22:00:00 +0300
20 копеек 1769 года, Екатерина II - Нечастая, Оригинал, С 1 Рубля! - 1838 р.

20 копеек 1769 года, Екатерина II. Хорошее коллекционное состояние! 100% подлинности! 4301762-1796 (Екатерина II )
Thu, 20 Sep 2018 22:00:00 +0300
1 рубль 1913 г. 300 лет Дому Романовых - 4410 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Бабшукинская, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 3-4 дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 22:00:00 +0300
Рубль 1892 года хороший рельеф! - 15005 р.

Рад вас приветствовать на своём аукционе!Отличная монета в вашу коллекцию!Оплата на кртау сб.Удачных торгов!!!Смотрите так же мои другие лоты!!!1881-1894 (Александр III )
Thu, 20 Sep 2018 22:00:00 +0300
Монета Рубль 1846 год С.П.Б ПА -ОТЛИЧНЫЙ, Оригинал, С 1 Рубля! - 3609 р.

Монета Рубль 1846 год С.П.Б ПА Эпоха Николая I 100% подлинный. Серебро 900 пробы. 4141825-1855 (Николай I )
Thu, 20 Sep 2018 22:00:00 +0300
5 рублей 1842 г. СПБ АЧ. Николай-I. Аукцион с рубля - 26355 р.

Предлагаю вашему вниманию аукцион с рубля 5 рублей 1842 г. СПБ АЧ. Николай-I .Подлинность монеты гарантирую. Монета в коллекционном состоянии. Напайки и других вмешательств не было. Смотрите и другие мои лоты. Быструю отправку и качественную упаковку гарантирую. С ув. Алексей.1825-1855 (Николай I )
Thu, 20 Sep 2018 22:00:00 +0300
5 рублей 1902 год А.Р. Супер состояние. С 1 РУБЛЯ ! - 13433 р.

Здраствуйте !       5 рублей 1902 год. АР.  Редкая! ОРИГИНАЛ! 1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 22:00:00 +0300
Рубль 1749 года спб, оригинал, серебро, с рубля! - 10395 р.

Здравствуйте!Спасибо что обратили внимание на мои лоты!ПРЕДЛАГАЮ  Рубль 1749 года спб, оригинал, серебро, с рубля!! Оплата - Карта Сбербанка, Отправка только по России.Покупателям с рейтингом до 3 свои намерения прошу подтверждать в разделе «Задать вопрос продавцу», иначе удаляю!.Смотрите другие мои лоты.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 20 Sep 2018 21:59:06 +0300
5 копеек 1807 года UNC ! - 2357 р.

Рад вас приветствовать на своём аукционе!Отличная монета в вашу коллекцию!Оплата на кртау сб.Удачных торгов!!!Смотрите так же мои другие лоты!!!1801-1825 (Александр I)
Thu, 20 Sep 2018 21:59:00 +0300
5 Копеек 1836 СПБ НГ ! Отличные ! - 1785 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1825-1855 (Николай I )
Thu, 20 Sep 2018 21:56:31 +0300
50 Копеек 1911 Э.Б ! Очень хорошие ! Не частые ! - 2629 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:55:00 +0300
Кладовой рубль Екатерины 1774 - Отличный! - С рубля! - 7175 р.

 Оригинал !. Кладовая монета! !  Всё на фото  Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Другое
Thu, 20 Sep 2018 21:55:00 +0300
1 Рубль 1733 "Без броши на груди. Крест простой" ! Почти Отличный ! Не частый ! - 6381 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 20 Sep 2018 21:53:50 +0300
5 копеек 1862 ЕМ Отличное состояние (кладовая) в коллекцию за 1 рубль - 2333 р.

состояни на фото1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 21:52:00 +0300
Рубль 1733 года состояние! - 8400 р.

Рад вас приветствовать на своём аукционе!Отличная монета в вашу коллекцию!Оплата на кртау сб.Удачных торгов!!!Смотрите так же мои другие лоты!!!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 20 Sep 2018 21:49:23 +0300
5 копеек 1865 ЕМ Отличное состояние (кладовая) в коллекцию за 1 рубль - 1111 р.

состояни на фото1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 21:48:00 +0300
РУБЛЬ 1913 г. 300 ЛЕТ ДИНАСТИИ РОМАНОВЫХ - 5678 р.

Монета в коллекцию! Натуральная патина! Гурт в порядке. 100 %-я гарантия подлинности! Серебро 900 проба, вес 20,00 г. Внимание! Всвязи с участившимися случаями мошенничества оплата всех моих лотов производится строго и всегда!!! на карту СБ РФ № 6762 3552. Получатель : Анатолий Иванович К. Покупатель первым (для Вашей же безопасности!) выходит на связь (вся переписка ч/з эл. почту!) - в течении 3-х дней с момента завершения торгов!!! Выкуп строго в течении 5-и календарных дней (если предварительно не оговорено другое)!!! Если Вам пришло сообщение с просьбой произвести оплату каким либо другим путем, либо на другой номер карты - знайте это мошенники!!!1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:47:51 +0300
25 Копеек 1896 СПБ АГ ! Почти Отличные ! Кладовые ! Патина ! Блеск ! - 3003 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:46:00 +0300
Кладовой рубль Екатерины 1768 - Отличный! - С рубля! - 6077 р.

 Оригинал !. Кладовая монета! !  Всё на фото  Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Другое
Thu, 20 Sep 2018 21:44:00 +0300
5 копеек 1849 СПБ ПА лот № Б 108 - 2205 р.

Все на сканах все вопросы в ОБСУДИТЬ ЛОТ,оплата на карту СБ ....1001.1825-1855 (Николай I )
Thu, 20 Sep 2018 21:43:57 +0300
5 копеек 1908, в слабе, состояние AU, маленький тираж, очень редкая - 1608 р.

Оригинал 100 %состояние на фото доставку объединяю личных встреч нет только почта России1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:42:00 +0300
монета 5 копеек 1803г ЕМ. Кольцевик. С РУБЛЯ! - 1126 р.

хорошая монета в хорошую коллекцию родная патина. без химии за вашу цену!1801-1825 (Александр I)
Thu, 20 Sep 2018 21:41:10 +0300
1 Рубль 1814 СПБ МФ ! Очень хороший ! - 1575 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1801-1825 (Александр I)
Thu, 20 Sep 2018 21:41:00 +0300
1 Рубль 1813 СПБ ПС ! Очень Хороший ! - 2836 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1801-1825 (Александр I)
Thu, 20 Sep 2018 21:41:00 +0300
Рубль 1739 года прекрасное состояние! - 10500 р.

Рад вас приветствовать на своём аукционе!Отличная монета в вашу коллекцию!Оплата на кртау сб.Удачных торгов!!!Смотрите так же мои другие лоты!!!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Thu, 20 Sep 2018 21:39:55 +0300
денга 1700 г. отличная ! - 825 р.

оригинал 100 %1682-1725 (Петр I)
Thu, 20 Sep 2018 21:38:00 +0300
10 копеек 1914 год С РУБЛЯ!!! - 189 р.

ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. СМ ФОТО.1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:37:30 +0300
20 КОПЕЕК 1901 ОРИГИНАЛ СЕРЕБРО ДОСТОЙНОЕ СОСТОЯНИЕ Из КОЛЛЕКЦИИ ОРИГИНАЛ С 1 РУБЛЯ - 583 р.

20 КОПЕЕК 1901 ОРИГИНАЛ СЕРЕБРО ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ Из КОЛЛЕКЦИИ ОРИГИНАЛ С 1 РУБЛЯ 1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:37:13 +0300
20 Копеек 1877 СПБ НФ ! Почти Отличные ! - 1501 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 21:33:00 +0300
Денга 1706 г. Петр Самодержец редкость ХОРОШАЯ оригинал 100 % Чудненькая с Рубля - 635 р.

оригинал 200 %1682-1725 (Петр I)
Thu, 20 Sep 2018 21:30:00 +0300
1 рубль 1913 В.С 300 лет Романовым, NGC, AU-58.Патина! с рубля - 10554 р.

1 рубль 1913 300 лет династии Романовы. Грейд чистый АU-58. Патина! Смотрите мои другие лоты. пересыл по РФ - 150р 1 классом.1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:30:00 +0300
ПОЛУШКА 1771 год С РУБЛЯ! - 139 р.

 СОСТОЯНИЕ. СМ ФОТО.1762-1796 (Екатерина II )
Thu, 20 Sep 2018 21:25:00 +0300
5 копеек 1851 СПБ ПА лот № Б 109 - 2500 р.

Все на сканах все вопросы в ОБСУДИТЬ ЛОТ,оплата на карту СБ ....1001.1825-1855 (Николай I )
Thu, 20 Sep 2018 21:25:00 +0300
Две 2 копейке 1790 год. Царская Россия. - 1201 р.

Состояние XF- Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.1762-1796 (Екатерина II )
Thu, 20 Sep 2018 21:16:24 +0300
1 копейка 1894 1888 1906 1908 1912 1913 г. - 572 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Бабшукинская, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 3-4 дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:16:08 +0300
5 копеек 1832 ЕМ ФХ.Красивая рельефная монета с рубля!!! - 421 р.

Оригинал.Хорошая детализация! Спасибо,что посетили мои лоты! Оплата лота в течении 3-5 дней на карту сбер.Возможно продление по согласованию. Отправка лота в течении 3-х дней. Заказным письмом-70р. 1классом-100р. С уважением!1825-1855 (Николай I )
Thu, 20 Sep 2018 21:15:56 +0300
С 1 рубля !!! 15 рублей Золото 1897 г. АГ оригинал Николай II Кладовая - 43488 р.

НЕ НОВОДЕЛ!!!  Отличная возможность приобрести данную монету за Вашу цену. Состояние Монеты и вес смотрите по фото.  Монета из клада ( смотрите фото 9 )  Все вопросы в обсудить лот! 1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:15:46 +0300
Пол полтинника 1754 год, Елизавета I -ОТЛИЧНЫЙ, Оригинал, С 1 Рубля! - 856 р.

Пол полтинника 1754 год, Елизавета I 100% подлинный. Серебро 4151741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 20 Sep 2018 21:15:36 +0300
Серебряный Рубль 1830 года С.П.Б НГ, Николай I - ОТЛИЧНЫЙ, Оригинал, С 1 Рубля! - 5092 р.

Серебряный Рубль 1830 года С.П.Б НГ, Николай первый. Отличное коллекционное состояние! 100% подлинный. 4261825-1855 (Николай I )
Thu, 20 Sep 2018 21:15:23 +0300
Рубль1721 Петр I Биткин R /Дукач/ С рубля - 2815 р.

 Состояние и детали монеты  на фото Лоты  отправлю  почтой России / Оплата поизводится в течение 3-х дней со дня покупки на мою карту сб : 4573 Претензии на лоты принимаются в течении 30 дней Всем спасибо и удачи на торгах !!! Рекомендую страховать на 100% свои покупки: это + 4 процента от стоимости лот С Уважением, Мария!1727-1730 (Петр II)
Thu, 20 Sep 2018 21:15:11 +0300
Полтина 1859 - Супер сохран! . С рубля - 3191 р.

 Оригинал -КЛАДОВАЯ!   МОНЕТА БЕЗ ОРАЩЕНИЯ - Незначительные царапики по полю от неправильной чистки! , Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 21:15:00 +0300
5 копеек 1859 ЕМ тип 2 Отличное состояние (кладовая) в коллекцию за 1 рубль - 1615 р.

состояни на фото1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 21:15:00 +0300
билоны оригинал одним лотом - 2874 р.

на фото оригинал1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:15:00 +0300
5 копеек 1905 год. Царкская Россия. AUNC в коллекцию! - 816 р.

Состояние AUNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:15:00 +0300
5 коп 1793 г. АМ состояние с рубля - 1929 р.

Оплата карта С/Б,личная встреча по субботам м. Тушинская в 12:00.Смотрите остальные лоты с рубля ,возможно они Вас заинтересуют. Покупая несколько лотов Вы экономите на доставке.Лоты храню. Личная встреча от 3000 рублей. Отправка первым классом 150 руб , заказным 100 руб. Участники аукциона с рейтингом 0-3 допускаются после согласования со мной.1762-1796 (Екатерина II )
Thu, 20 Sep 2018 21:12:20 +0300
НИКОЛАЙ II 5 РУБЛЕЙ 1900 г. ЗОЛОТО - 12100 р.

НИКОЛАЙ II 5 РУБЛЕЙ 1900 г. ЗОЛОТО1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:12:00 +0300
Гривенник 1747 г.Отличная. С аукциона.С 1 рубля. - 383 р.

- МОНЕТА Гривенник 1747г.  - ГУРТ ШНУРОВИДНЫЙ.   -  Вес:2.33 г     -  Диаметр:19,2 мм   -Тираж:2 210 002  шт.     -Конрос #154/7 - МОНЕТА БЫЛА КУПЛЕНА В ЮВЕЛИРНО-АНТИКВАРНОМ САЛОНЕ И ПРОШЛА  ЭКСПЕРТНЫЙ ОСМОТР СПЕЦИАЛИСТАМИ САЛОНА.  - ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЮ.      *УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АУКЦИОНОВ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВАМ, НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И СОБЛЮДАЙТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ*      *Вопросы связанные с интересующим Вас лотом, задавайте до окончания аукциона.**Покупатель выигравший лот, ПЕРВЫМ выходит на связь в ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ.*  *УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ победителей аукционов писать в теме своих сообщений название и № лота.**ОПЛАТА лота: карта СБ   в ТЕЧЕНИИ 5-и ДНЕЙ.*  * - ВНИМАНИЕ !!!  * ОТПРАВЛЕНИЯ произвожу только по РФ **Лот высылается: ПЕРВЫМ КЛАССОМ , страховка лотов по желанию.* *За работу почты, ответственности не несу,но в случае каких либо задержик,преложу все  необходимые усилия,для разрешения проблемы.*  *Качество упаковки и скорость отправления ГАРАНТИРУЮ.**№ отправления предоставляю.*      * ОТПРАВЛЕНИЯ произвожу только по РФ *  * УЧАСТНИКОВ АУКЦИОНОВ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 5, ПРОШУ ПОДТВЕРЖДАТЬ СЕРЬЁЗНОСТЬ СВОИХ НАМЕРЕНИЙ ПО ВЫКУПУ ЛОТА В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", И ДЕЛАТЬ СВОИ СТАВКИ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 6 ЧАСОВ ДО КОНЦА АУКЦИОНА * 1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 20 Sep 2018 21:10:00 +0300
1 Рубль 1878 СПБ НФ ! Отличный ! - 6000 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 21:08:00 +0300
5 копеек 1803 - UNC - Без обращения !- Супер сохран! с рубля! - 3748 р.

 Оригинал !  КЛАДОВАЯ! , Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1801-1825 (Александр I)
Thu, 20 Sep 2018 21:05:30 +0300
5 копеек 1804 года UNC ! - 833 р.

Рад вас приветствовать на своём аукционе!Отличная монета в вашу коллекцию!Оплата на кртау сб.Удачных торгов!!!Смотрите так же мои другие лоты!!!1801-1825 (Александр I)
Thu, 20 Sep 2018 21:00:00 +0300
Рубль 1898 года !Отличный рельеф.гурт аг. - 3474 р.

Рад вас приветствовать на своём аукционе!Отличная монета в вашу коллекцию!Оплата на кртау сб.Удачных торгов!!!Смотрите так же мои другие лоты!!!1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:00:00 +0300
Полушка 1707 оригинал - 316 р.

Оригинал 100% Полушка 1707 ожидание оплаты 3дня. стоимость доставки 150р1682-1725 (Петр I)
Thu, 20 Sep 2018 21:00:00 +0300
ПЯТЬ КОПЕЕК 1806 г. е.м. - 2100 р.

100 % оригинал1801-1825 (Александр I)
Thu, 20 Sep 2018 21:00:00 +0300
Полуполтинник 1746 года - 1041 р.

Полуполтинник 1746 года.Оригинал в коллекцию. Все лоты с рубля. Лоты объединяю. Всем приятных покупок и приятных покупок.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Thu, 20 Sep 2018 21:00:00 +0300
25 КОПЕЕК 1853г. с.п.б. H I - 5258 р.

100 % оригинал1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 21:00:00 +0300
Лот №67 Россия 5 копеек 1866 ем год. Оригинал ВР - 200 р.

Здравствуйте, Уважаемые покупателиОзнакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!!  ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЕМ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ РАСЧИТЫВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, ИСХОДЯ ИЗ ТАРИФОВ ПОЧТЫ РОССИИ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! 1. Оплата только на карту Сбербанка, (если Вы из-за границы и не можете оплатить Сбербанком, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности) через форму «Задать вопрос продавцу». Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку!  Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу». Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, пожалуйста дождитесь письма с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем заказными письмами и бандеролями. Минимальная стоимость доставки 120 рублей «Почтой России». Возможна отправка транспортной компанией по предварительной договоренности.  4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.    Желаем Вам удачи на наших аукционах С уважением   1825-1855 (Николай I )
Thu, 20 Sep 2018 21:00:00 +0300
50 копеек 1897 год.* С РУБЛЯ! - 491 р.

СОСТОЯНИЕ СМ ФОТО. ОРИГИНАЛ.1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:00:00 +0300
30 копеек 2 злот - 1837 год M. Николай I. Серебро, 868 пробы. Редкость! - 530 р.

Здравствуйте!   30 копеек 2 злот - 1837 год.   Николай I.   Гурт пунктир   Серебро 868 пробы     ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!1825-1855 (Николай I )
Thu, 20 Sep 2018 21:00:00 +0300
Рубль 1895 года !Не частая. - 3053 р.

Рад вас приветствовать на своём аукционе!Отличная монета в вашу коллекцию!Оплата на кртау сб.Удачных торгов!!!Смотрите так же мои другие лоты!!!1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 21:00:00 +0300
Рубль1875 / не частый / С рубля - 4866 р.

Аккуратно удалена напайка на 12 часов  Состояние и детали монеты  на фото Лоты  отправлю  почтой России / Оплата поизводится в течение 3-х дней со дня покупки на мою карту сб : 4573 Претензии на лоты принимаются в течении 30 дней Всем спасибо и удачи на торгах !!! Рекомендую страховать на 100% свои покупки: это + 4 процента от стоимости лот С Уважением, Мария!1855-1881 (Александр II )
Thu, 20 Sep 2018 21:00:00 +0300
Инвестиционный лот Царских Серебренных монет. 40 шт. - 4501 р.

Серебряные монеты Российской империи. 40 штук. Есть не частые.Разное
Thu, 20 Sep 2018 20:59:47 +0300
1 рубль 1776г. СПБ ТИ ЯЧ. - 3103 р.

1 рубль 1776г. СПБ ТИ ЯЧ. состояние XF+!!!!!   100% оригинал  100%-ая предоплата стоимости лота и доставки. Оплата 3 дня карта СБ или наличные в СПб Есть много монет, бон, жетонов и медалей на продажу, в том числе и редкие. Смотрите другие мои лоты !! Отзыв о сделке ставлю после получения отзыва от покупателя.1762-1796 (Екатерина II )
Thu, 20 Sep 2018 20:56:00 +0300
Рубль 1898 АГ (хороший, XF+! Патина! Из старой коллекции!) №01197 - 1600 р.

Оригинал 100%. Монета из старой Литовской коллекции!1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 20:54:41 +0300
денга 1709 г. редчайшая ! - 896 р.

оригинал 100 %1682-1725 (Петр I)
Thu, 20 Sep 2018 20:54:29 +0300
1 Рубль 1896 * Париж ! Отличный ! - 3476 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 20:54:18 +0300
1 Рубль 1771 СПБ АШ ! Почти Отличный ! - 6125 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1762-1796 (Екатерина II )
Thu, 20 Sep 2018 20:53:17 +0300
РУБЛЬ 300 лет. ДОМУ РОМАНОВЫХ.(ВС) С РУБЛЯ! - 3593 р.

СОСТОЯНИЕ СМ ФОТО. ОРИГИНАЛ.1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 20:53:06 +0300
Рубль 1898- Отличный! Все гербы! ! С рубля! - 2555 р.

 Оригинал !. Кладовая монета! !  Всё на фото  Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 20:52:52 +0300
10 Рублей 1902 АР ! Отличные ! aUNC ! - 25500 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1895-1917 (Николай II )
Thu, 20 Sep 2018 20:52:39 +0300
51 монета Российской империи,от ПЕТРА 1 до НИКОЛАЯ 2.есть редкие - 842 р.

51 монета Российской империи,от ПЕТРА 1 до НИКОЛАЯ 2.есть редкиеРазное
Thu, 20 Sep 2018 20:52:38 +0300
20 копеек 1826 год масон очень достойное состояние за 1 рубль - 1710 р.

состояние на фото1825-1855 (Николай I )
1/2 КОПЕЙКИ 1894 АЛЕКСАНДР 3 ОТЛ СОХРАН - 550 р.

ВСЕ НА ФОТО1881-1894 (Александр III )