Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Россия 1682-1917 [все], монеты

Mon, 10 Dec 2018 23:43:00 +0300
2 копейки 1912 спб (л10/1/4) - 50 р.

  Оригинал 100%1881-1894 (Александр III )
Mon, 10 Dec 2018 23:42:28 +0300
10 РУБЛЕЙ 1899 года гурт АГ Николай 2. ОТЛИЧНЫЕ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3)  любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот -  10 РУБЛЕЙ 1899 года гурт АГ Николай 2. ОТЛИЧНЫЕ! Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 23:41:56 +0300
2 копейки 1899 спб (л10/1/3) - 50 р.

  Оригинал 100%1881-1894 (Александр III )
Mon, 10 Dec 2018 23:41:17 +0300
15 копеек 1865 ОРИГИНАЛ серебряная монета в коллекцию - 1100 р.

Коллекционная старинная монета российской империи, Правление - Александр 2, 100% оригинал, серебро!  Смотрите другие мои лоты, продаю только ОРИГИНАЛЬНЫЕ монеты, отдельно и комплексами. Доставку объединяю, заказывайте больше чтобы съэкономить на доставке. Высылаю только по РФ после 100% предоплаты на карту СБ1855-1881 (Александр II )
Mon, 10 Dec 2018 23:40:00 +0300
3 копейки 1900 спб (л11/3/3) - 150 р.

  Оригинал 100%1881-1894 (Александр III )
Mon, 10 Dec 2018 23:38:22 +0300
1 РУБЛЬ 1814 года Александр 1. - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 1 РУБЛЬ 1814 года Александр 1.  Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1801-1825 (Александр I)
Mon, 10 Dec 2018 23:37:07 +0300
3 копейки 1891 спб (л11/1/4) - 550 р.

  Оригинал 100%1881-1894 (Александр III )
Mon, 10 Dec 2018 23:36:01 +0300
15 копеек 1861 г. старинная серебряная монета ОРИГИНАЛ отличное качество, с 1 рубля. - 1 р.

Серебряная монета времен Александра 2 в коллекцию, оригинал!   Оплата на карту СБ в течение 2-х суток. Доставка только по РФ (Почта РФ, заказное в пластике) Делайте пожалуйста обдуманные ставки, при не выкупе лота ставлю отрицательные отзывы. При покупке нескольких монет стоимость доставок суммируется. Каждому 3-му покупателю монета в подарок!1855-1881 (Александр II )
Mon, 10 Dec 2018 23:35:00 +0300
2 копейки, Николай 2, 1905 г.,Российская Империя, Оригинал,Медь. - 60 р.

2 копейки. Оригинал. Медь.1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 23:33:38 +0300
1 РУБЛЬ 1827 года СПБ НГ Николай 1. НЕЧАСТЫЙ! ХОРОШИЙ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 1 РУБЛЬ 1827 года СПБ НГ Николай 1. НЕЧАСТЫЙ! ХОРОШИЙ!  Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1825-1855 (Николай I )
Mon, 10 Dec 2018 23:33:15 +0300
2 копейки 1876 спб (л10/1/2) - 220 р.

  Оригинал 100%1855-1881 (Александр II )
Mon, 10 Dec 2018 23:33:00 +0300
15 копеек 1870 г. старинная серебряная монета ОРИГИНАЛ отличное качество, с 1 рубля. - 1 р.

Серебряная монета времен Александра 2 в коллекцию, оригинал!   Оплата на карту СБ в течение 2-х суток. Доставка только по РФ (Почта РФ, заказное в пластике) Делайте пожалуйста обдуманные ставки, при не выкупе лота ставлю отрицательные отзывы. При покупке нескольких монет стоимость доставок суммируется. Каждому 3-му покупателю монета в подарок!1855-1881 (Александр II )
Mon, 10 Dec 2018 23:32:00 +0300
10 РУБЛЕЙ 1900 года гурт ФЗ Николай 2. НЕЧАСТЫЕ! ОТЛИЧНЫЕ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3)  любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 10 РУБЛЕЙ 1900 года гурт ФЗ Николай 2. НЕЧАСТЫЕ! ОТЛИЧНЫЕ! Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 23:32:00 +0300
1 РУБЛЬ 1819 года СПБ ПС Александр 1.ХОРОШИЙ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 1 РУБЛЬ 1819 года СПБ ПС Александр 1.ХОРОШИЙ!  Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1801-1825 (Александр I)
Mon, 10 Dec 2018 23:30:00 +0300
1 РУБЛЬ 1776 года СПБ ТИ ЯЧ Екатерина 2. ОТЛИЧНЫЙ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 1 РУБЛЬ 1776 года СПБ ТИ ЯЧ Екатерина 2. ОТЛИЧНЫЙ!  Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1762-1796 (Екатерина II )
Mon, 10 Dec 2018 23:27:51 +0300
1 РУБЛЬ 1913 год гурт ВС Николай 2. 300 лет дому Романовых. ВЫПУКЛЫЙ ЧЕКАН. - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 1 РУБЛЬ 1913 год гурт ВС Николай 2. 300 лет дому Романовых. ВЫПУКЛЫЙ ЧЕКАН.  Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 23:25:16 +0300
3 копейки 1872 ем (л2/1/3) - 110 р.

  Оригинал 100%1855-1881 (Александр II )
Mon, 10 Dec 2018 23:23:58 +0300
1 копейка 1863 ем (л1/2/5) - 77 р.

  Оригинал 100%1855-1881 (Александр II )
Mon, 10 Dec 2018 23:23:29 +0300
1/2 копейки 1842 см (л1/2/4) - 120 р.

  Оригинал 100%1825-1855 (Николай I )
Mon, 10 Dec 2018 23:22:49 +0300
2 КОПЕЙКИ 1797 года ЕМ Павел 1. ХОРОШИЕ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 2 КОПЕЙКИ 1797 года ЕМ Павел 1.  ХОРОШИЕ!  Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1881-1894 (Александр III )
Mon, 10 Dec 2018 23:22:34 +0300
Монеты Российской Империи 45 шт.,не чищенные - 1 р.

Состояние разное.Оплата на карту сбербанка в течении трех дней.Лот высалаю в течении трех дней после оплаты.Смотрите другие мои лоты.Всем удачных торгов.Разное
Mon, 10 Dec 2018 23:22:00 +0300
1 копейка 1846 см (л5/5/2) - 350 р.

  Оригинал 100%1825-1855 (Николай I )
Mon, 10 Dec 2018 23:20:33 +0300
10 РУБЛЕЙ 1904 года гурт АР Николай 2. НЕЧАСТЫЕ! ХОРОШИЕ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3)  любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 10 РУБЛЕЙ 1904 года гурт АР Николай 2. НЕЧАСТЫЕ! ХОРОШИЕ! Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 23:20:22 +0300
2 КОПЕЙКИ 1798 года ЕМ Павел 1. ХОРОШИЕ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 2 КОПЕЙКИ 1798 года ЕМ Павел 1.  ХОРОШИЕ!  Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1881-1894 (Александр III )
Mon, 10 Dec 2018 23:18:28 +0300
1 копейка 1844 см (л5/5/1) - 150 р.

  Оригинал 100%1825-1855 (Николай I )
Mon, 10 Dec 2018 23:18:25 +0300
КОПЕЙКА 1795 без букв =х - 2350 р.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ! КАЧЕСТВО ЛОТА ВИДНО НА ФОТО. МОНЕТЫ 100% ОРИГИНАЛ!!!      1762-1796 (Екатерина II )
Mon, 10 Dec 2018 23:17:19 +0300
2 КОПЕЙКИ 1799 года ЕМ Павел 1. ХОРОШИЕ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 2 КОПЕЙКИ 1799 года ЕМ Павел 1.  ХОРОШИЕ!  Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1881-1894 (Александр III )
Mon, 10 Dec 2018 23:16:09 +0300
1 копейка 1801 ем (л5/2/4) - 100 р.

  Оригинал 100%1796-1801 (Павел I )
Mon, 10 Dec 2018 23:15:00 +0300
2 копейки 1761 (л2/1/1) - 125 р.

  Оригинал 100%1741-1762 (Елизавета Петровна)
Mon, 10 Dec 2018 23:15:00 +0300
1 РУБЛЬ 1891 года гурт АГ Александр 3. НЕЧАСТЫЙ! ХОРОШИЙ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 1 РУБЛЬ 1891 года гурт АГ Александр 3. НЕЧАСТЫЙ! ХОРОШИЙ!.  Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1881-1894 (Александр III )
Mon, 10 Dec 2018 23:15:00 +0300
1 РУБЛЬ 1799 года СМ МБ Павел 1. НЕЧАСТЫЙ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 1 РУБЛЬ 1799 года  СМ МБ Павел 1.  НЕЧАСТЫЙ!  Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1881-1894 (Александр III )
Mon, 10 Dec 2018 23:14:44 +0300
1 РУБЛЬ 1799 года СМ МБ Павел 1. НЕЧАСТЫЙ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 1 РУБЛЬ 1799 года  СМ МБ Павел 1.  НЕЧАСТЫЙ!  Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1796-1801 (Павел I )
Mon, 10 Dec 2018 23:14:38 +0300
5 копеек 1864 г. ем состояние на фото.б - 30 р.

5 копеек 1864 г. ем состояние на фото.б1855-1881 (Александр II )
Mon, 10 Dec 2018 23:13:13 +0300
20 копеек 1833г СПБ НГ Оригинал - 25000 р.

Состояние на фото1825-1855 (Николай I )
Mon, 10 Dec 2018 23:12:32 +0300
2 КОПЕЙКИ 1800 года ЕМ Павел 1. ХОРОШИЕ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 2 КОПЕЙКИ 1800 года ЕМ Павел 1.  ХОРОШИЕ!  Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1881-1894 (Александр III )
Mon, 10 Dec 2018 23:12:00 +0300
2 КОПЕЙКИ 1801 года ЕМ Павел 1. ХОРОШИЕ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 2 КОПЕЙКИ 1801 года ЕМ Павел 1.  ХОРОШИЕ!  Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1881-1894 (Александр III )
Mon, 10 Dec 2018 23:10:45 +0300
5 РУБЛЕЙ 1901 года гурт ФЗ Николай 2. НЕЧАСТЫЕ! ОТЛИЧНЫЕ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3)  любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 5 РУБЛЕЙ 1901 года гурт ФЗ Николай 2. НЕЧАСТЫЕ! ОТЛИЧНЫЕ! Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 23:10:36 +0300
1 копейка , Николай 2, 1913 г. Российская Империя, Оригинал. Медь. - 80 р.

Оригинал. Медь.1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 23:10:00 +0300
5 копеек 1759 г. состояние на фото.б - 50 р.

5 копеек 1759 г. состояние на фото.б1741-1762 (Елизавета Петровна)
Mon, 10 Dec 2018 23:10:00 +0300
1 РУБЛЬ 1912 год гурт ЭБ Николай 2. НЕЧАСТЫЙ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 1 РУБЛЬ 1912 год гурт ЭБ Николай 2. НЕЧАСТЫЙ!  Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 23:07:58 +0300
1 РУБЛЬ 1813 года СПБ ПС Александр 1.R. РЕДКИЙ! ХОРОШИЙ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 1 РУБЛЬ 1813 года СПБ ПС Александр 1.R. РЕДКИЙ! ХОРОШИЙ!.  Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1801-1825 (Александр I)
Mon, 10 Dec 2018 23:07:00 +0300
5 копеек 1759 г. мм состояние на фото.б - 50 р.

5 копеек 1759 г. мм состояние на фото.б1741-1762 (Елизавета Петровна)
Mon, 10 Dec 2018 23:05:00 +0300
1 РУБЛЬ 1899 год гурт ФЗ Николай 2. НЕЧАСТЫЙ! ХОРОШИЙ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 1 РУБЛЬ 1899 год гурт ФЗ Николай 2. НЕЧАСТЫЙ! ХОРОШИЙ!  Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 23:04:07 +0300
1 РУБЛЬ 1899 год гурт ЭБ Николай 2. НЕЧАСТЫЙ! ХОРОШИЙ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 1 РУБЛЬ 1899 год гурт ЭБ Николай 2. НЕЧАСТЫЙ! ХОРОШИЙ!  Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 23:03:39 +0300
Монета 20 коп 1913г СПБ-ВС Серебро ОРИГИНАЛ - 500 р.

Состояние на фото Патина1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 23:03:00 +0300
1 копейка , Николай 1, 1829 г. Россия,Медь, Оригинал. - 60 р.

Медная копейка времен Николая 1. Оригинал. Медь.1825-1855 (Николай I )
Mon, 10 Dec 2018 23:02:38 +0300
10 РУБЛЕЙ 1899 года гурт ЭБ Николай 2. ХОРОШИЕ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3)  любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот -  10 РУБЛЕЙ 1899 года гурт ЭБ Николай 2. ХОРОШИЕ! Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 23:02:00 +0300
15 копеек 1884 г. старинная серебряная монета ОРИГИНАЛ отличное качество, с 1 рубля. - 1 р.

Серебряная монета времен Александра 3 в коллекцию, оригинал!   Оплата на карту СБ в течение 2-х суток. Доставка только по РФ (Почта РФ, заказное в пластике) Делайте пожалуйста обдуманные ставки, при не выкупе лота ставлю отрицательные отзывы. При покупке нескольких монет стоимость доставок суммируется. Каждому 3-му покупателю монета в подарок!1881-1894 (Александр III )
Mon, 10 Dec 2018 23:01:57 +0300
5 РУБЛЕЙ 1899 года гурт ФЗ Николай 2. ОТЛИЧНЫЕ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3)  любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 5 РУБЛЕЙ 1899 года гурт ФЗ Николай 2. ОТЛИЧНЫЕ! Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 23:00:22 +0300
3 копейки 1909 г. спб .хорошенькая монета из коллекции .о - 10 р.

3 копейки 1909 г. спб .хорошенькая монета из коллекции .о1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 23:00:00 +0300
15 копеек 1879 г. старинная серебряная монета ОРИГИНАЛ отличное качество, с 1 рубля. - 1 р.

Серебряная монета времен Александра 2 в коллекцию, оригинал!   Оплата на карту СБ в течение 2-х суток. Доставка только по РФ (Почта РФ, заказное в пластике) Делайте пожалуйста обдуманные ставки, при не выкупе лота ставлю отрицательные отзывы. При покупке нескольких монет стоимость доставок суммируется. Каждому 3-му покупателю монета в подарок!1855-1881 (Александр II )
Mon, 10 Dec 2018 22:59:28 +0300
10 КОПЕЕК 1861 года БЕЗ ИНИЦИАЛОВ. ОТЛИЧНЫЕ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 10 КОПЕЕК 1861 года БЕЗ ИНИЦИАЛОВ. ОТЛИЧНЫЕ!  Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1855-1881 (Александр II )
Mon, 10 Dec 2018 22:57:00 +0300
Монеты царской Российской империи!!! 100шт !!! Нечищенные!!! /3 С РУБЛЯ!!! - 1 р.

Доброго времени суток! Спасибо за внимание к моему лоту! Представляю Вашему вниманию Монеты царской Российской империи!!! 100шт !!! Нечищенные!!! Все монеты Оригинал 100%!!! Торги открываю С РУБЛЯ!!! Перед ставкой,покупкой внимательно ознакомьтесь с моими условиями и фото. Фото соответствует оригиналу. Гарантированно получаете то что на фото. Дополнительные фото по запросу. Лот отсылается сразу после предоплаты 100% на карту СБ . Покупателю предоставляется номер почтового идентификатора для отслеживания почтовых отправлений. За работу почты ответственности не несу. Прошу обратить внимание: Лоты с рубля стоимость отправки каждого лота суммируется. Покупая несколько лотов не с рубля вы экономите на доставке Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость отправления зависит от суммарного веса лотов. Внимательно читайте условия и описания моих лотов и заранее задавайте вопросы! Сделанные Вами ставки не отменяю !!! Удачных покупок!!! Разное
Mon, 10 Dec 2018 22:56:20 +0300
1 РУБЛЬ 1897 год гурт две звезды Николай 2. ХОРОШИЙ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 1 РУБЛЬ 1897 год гурт две звезды Николай 2. ХОРОШИЙ!  Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 22:55:44 +0300
Монета 25 копеек 1896г Нечастые! - 4500 р.

Состояние на фото С дыркой Оригинал1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 22:55:00 +0300
15 копеек 1902 год. АР. 15 копеек 1904 год. АР. 15 копеек 1906 год. ЭБ. 15 копеек 1908 год. ЭБ. - 599 р.

Лот состоит из 4-х монет. Доставка только по РФ. Пересыл за счет покупателя +199 руб. Оплата на карту СБЕРа и СТРОГО В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ. Отправка лотов ПО СУББОТАМ. номер трека отписываю в воскресение вечером (Пен). СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!! У МЕНЯ В ПРОДАЖЕ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ЛОТОВ ДО 1917 ГОДА!!!1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 22:55:00 +0300
1 РУБЛЬ 1896 год гурт звезда Николай 2. ХОРОШИЙ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 1 РУБЛЬ 1896 год гурт звезда Николай 2. ХОРОШИЙ!  Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 22:53:58 +0300
50 КОПЕЕК 1913 год гурт ВС Николай 2. НЕЧАСТЫЕ! ОТЛИЧНЫЕ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 50 КОПЕЕК 1913 год гурт ВС Николай 2. НЕЧАСТЫЕ! ОТЛИЧНЫЕ!  Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 22:52:54 +0300
15 копеек 1873 г. старинная серебряная монета ОРИГИНАЛ отличное качество, с 1 рубля. - 1 р.

Серебряная монета времен Александра 2 в коллекцию, оригинал!   Оплата на карту СБ в течение 2-х суток. Доставка только по РФ (Почта РФ, заказное в пластике) Делайте пожалуйста обдуманные ставки, при не выкупе лота ставлю отрицательные отзывы. При покупке нескольких монет стоимость доставок суммируется. Каждому 3-му покупателю монета в подарок!1855-1881 (Александр II )
Mon, 10 Dec 2018 22:52:00 +0300
15 копеек 1875 г. старинная серебряная монета ОРИГИНАЛ отличное качество, с 1 рубля. - 1 р.

Серебряная монета времен Александра 2 в коллекцию, оригинал!   Оплата на карту СБ в течение 2-х суток. Доставка только по РФ (Почта РФ, заказное в пластике) Делайте пожалуйста обдуманные ставки, при не выкупе лота ставлю отрицательные отзывы. При покупке нескольких монет стоимость доставок суммируется. Каждому 3-му покупателю монета в подарок!1855-1881 (Александр II )
Mon, 10 Dec 2018 22:50:33 +0300
5 РУБЛЕЙ 1898 года гурт АГ Николай 2. ХОРОШИЕ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3)  любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 5 РУБЛЕЙ 1898 года гурт АГ Николай 2. ХОРОШИЕ! Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 22:50:00 +0300
15 копеек 1882 г. старинная серебряная монета ОРИГИНАЛ отличное качество, с 1 рубля. - 1 р.

Серебряная монета времен Александра 3 в коллекцию, оригинал!   Оплата на карту СБ в течение 2-х суток. Доставка только по РФ (Почта РФ, заказное в пластике) Делайте пожалуйста обдуманные ставки, при не выкупе лота ставлю отрицательные отзывы. При покупке нескольких монет стоимость доставок суммируется. Каждому 3-му покупателю монета в подарок!1881-1894 (Александр III )
Mon, 10 Dec 2018 22:48:26 +0300
1 РУБЛЬ 1896 год гурт звезда Николай 2. СОХРАН! ОТЛИЧНЫЙ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 1 РУБЛЬ 1896 год гурт звезда Николай 2. СОХРАН! ОТЛИЧНЫЙ!  Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 22:46:59 +0300
РЕДКИЕ 2 КОПЕЙКИ 1811 Г. КМ ПБ!!! ТИРАЖ 250.000 ШТ.!!! СОСТОЯНИЕ!!! - 1000 р.

РЕДКАЯ монета в отличном сохране.1801-1825 (Александр I)
Mon, 10 Dec 2018 22:45:00 +0300
15 копеек 1869 г. старинная серебряная монета ОРИГИНАЛ отличное качество, с 1 рубля. - 1 р.

Серебряная монета времен Александра 2 в коллекцию, оригинал!   Оплата на карту СБ в течение 2-х суток. Доставка только по РФ (Почта РФ, заказное в пластике) Делайте пожалуйста обдуманные ставки, при не выкупе лота ставлю отрицательные отзывы. При покупке нескольких монет стоимость доставок суммируется. Каждому 3-му покупателю монета в подарок!1855-1881 (Александр II )
Mon, 10 Dec 2018 22:45:00 +0300
50 КОПЕЕК 1912 год гурт ЭБ Николай 2. НЕЧАСТЫЕ! ОТЛИЧНЫЕ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 50 КОПЕЕК 1912 год гурт ЭБ Николай 2. НЕЧАСТЫЕ! ОТЛИЧНЫЕ!  Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 22:45:00 +0300
1 РУБЛЬ 1892 года гурт АГ Александр 3. НЕЧАСТЫЙ! ХОРОШИЙ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 1 РУБЛЬ 1892 года гурт АГ Александр 3. НЕЧАСТЫЙ! ХОРОШИЙ!.  Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1881-1894 (Александр III )
Mon, 10 Dec 2018 22:44:00 +0300
30 КОПЕЕК 2 ЗЛОТЫХ 1738 года MW Николай 1. Русско - Польские. ХОРОШИЕ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 30 КОПЕЕК 2 ЗЛОТЫХ 1738 года MW Николай 1. Русско - Польские. ХОРОШИЕ! Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1825-1855 (Николай I )
Mon, 10 Dec 2018 22:43:00 +0300
1 рубль 1913 300 лет дома РОМАНОВЫХ Николай II Ag с рубля - 2 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 22:42:57 +0300
10 РУБЛЕЙ 1899 года гурт АГ Николай 2. ХОРОШИЕ! - 3 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3)  любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот -  10 РУБЛЕЙ 1899 года гурт АГ Николай 2. ХОРОШИЕ! Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 22:42:00 +0300
15 копеек 1885 г. старинная серебряная монета ОРИГИНАЛ отличное качество, с 1 рубля. - 1 р.

Серебряная монета времен Александра 3 в коллекцию, оригинал!   Оплата на карту СБ в течение 2-х суток. Доставка только по РФ (Почта РФ, заказное в пластике) Делайте пожалуйста обдуманные ставки, при не выкупе лота ставлю отрицательные отзывы. При покупке нескольких монет стоимость доставок суммируется. Каждому 3-му покупателю монета в подарок!1881-1894 (Александр III )
Mon, 10 Dec 2018 22:42:00 +0300
5 копеек 1729 Россия Петр II с рубля - 2 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  1727-1730 (Петр II)
Mon, 10 Dec 2018 22:40:00 +0300
5 РУБЛЕЙ 1898 года гурт АГ Николай 2. ХОРОШИЕ! - 2 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3)  любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 5 РУБЛЕЙ 1898 года гурт АГ Николай 2. ХОРОШИЕ! Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 22:40:00 +0300
1 рубль 1734 Россия Анна Иоанновна Ag с рубля - 2 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  1730-1740 (Анна Иоанновна)
Mon, 10 Dec 2018 22:38:02 +0300
1 РУБЛЬ 1913 год гурт ВС Николай 2. 300 лет дому Романовых. ПЛОСКИЙ ЧЕКАН. ОТЛИЧНЫЙ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 1 РУБЛЬ 1913 год гурт ВС Николай 2. 300 лет дому Романовых. ПЛОСКИЙ ЧЕКАН. ОТЛИЧНЫЙ!  Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 22:38:00 +0300
Деньга, Елизавета, 1759 г. Российская империя, Медная монета, Оригинал. - 90 р.

Медная монета времен Елизаветы Петровны. Оригинал.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Mon, 10 Dec 2018 22:36:00 +0300
1 рубль 1877 HI Россия Александр II Ag с рубля - 3 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  1855-1881 (Александр II )
Mon, 10 Dec 2018 22:35:00 +0300
1 рубль 1892 АГ Россия Александр III Ag с рубля - 7 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  1881-1894 (Александр III )
Mon, 10 Dec 2018 22:35:00 +0300
50 КОПЕЕК 1911 год гурт ЭБ Николай 2. НЕЧАСТЫЕ! ОТЛИЧНЫЕ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 50 КОПЕЕК 1911 год гурт ЭБ Николай 2. НЕЧАСТЫЕ! ОТЛИЧНЫЕ!  Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 22:34:00 +0300
15 КОПЕЕК 1 ЗЛОТЫЙ 1736 года MW Николай 1. Русско - Польские. ХОРОШИЕ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 15 КОПЕЕК 1 ЗЛОТЫЙ 1738 года MW Николай 1. Русско - Польские. ХОРОШИЕ! Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1825-1855 (Николай I )
Mon, 10 Dec 2018 22:32:00 +0300
1 рубль 1818 ПС Россия Александр I Ag с рубля - 2 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  1801-1825 (Александр I)
Mon, 10 Dec 2018 22:32:00 +0300
1 рубль 1818 ПС Россия Александр I Ag с рубля - 2 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  1801-1825 (Александр I)
Mon, 10 Dec 2018 22:30:28 +0300
5 РУБЛЕЙ 1898 года гурт АГ Николай 2. ОТЛИЧНЫЕ! - 2 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3)  любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 5 РУБЛЕЙ 1898 года гурт АГ Николай 2. ОТЛИЧНЫЕ! Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 22:30:00 +0300
Деньга, Елизавета, 1747 г. Российская империя, Медная монета, Оригинал. - 70 р.

Деньга времен Елизаветы Петровны. Медь. Оригинал.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Mon, 10 Dec 2018 22:30:00 +0300
1 рубль 1818 ПС Россия Александр I Ag с рубля - 1 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  1801-1825 (Александр I)
Mon, 10 Dec 2018 22:30:00 +0300
1 РУБЛЬ 1913 год гурт ВС Николай 2. 300 лет дому Романовых. ВЫПУКЛЫЙ ЧЕКАН. ОТЛИЧНЫЙ! - 2 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 1 РУБЛЬ 1913 год гурт ВС Николай 2. 300 лет дому Романовых. ВЫПУКЛЫЙ ЧЕКАН. ОТЛИЧНЫЙ!  Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 22:30:00 +0300
1 РУБЛЬ 1899 год гурт ФЗ Николай 2. - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 1 РУБЛЬ 1899 год гурт ФЗ Николай 2.  Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 22:30:00 +0300
5 КОПЕЕК 1779 КМ СИБИРЬ !!! с 1 РУБЛЯ!!! - 1 р.

 СИБИРСКАЯ 5 копеек 1779 КМ В живую монета интереснее. оригинал. Не делайте не обдуманных ставок!!! После окончания торгов покупатель в течении 2 дней должен оплатить на карту сб или иным способом. ЕСЛИ ВАС ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОКУПАЙТЕ. ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ типа; я не знал, думал что то нето, нечаянно купил и тд!!! Деньги не возвращаются!!! Участники аукциона с 0 рейтингом подтверждают свои ставки в - (задать вопрос продавцу) в противном случае ставки могу удалять на свое усмотрение, так же оставляю за собой право удалить подозрительные ставки ! Временно встреч нет, только почта!!!! Оплата на карту сбербанка! ВСЕМ УДАЧИ!!!! С УВ. СМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!!!1762-1796 (Екатерина II )
Mon, 10 Dec 2018 22:28:00 +0300
1 РУБЛЬ 1891 года гурт АГ Александр 3. НЕЧАСТЫЙ! ХОРОШИЙ! - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 1 РУБЛЬ 1891 года гурт АГ Александр 3. НЕЧАСТЫЙ! ХОРОШИЙ!.  Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1881-1894 (Александр III )
Mon, 10 Dec 2018 22:26:00 +0300
1 рубль 1822 ПД Россия Александр I Ag с рубля - 2 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  1801-1825 (Александр I)
Mon, 10 Dec 2018 22:25:00 +0300
1 рубль 1815 МФ Россия Александр I Ag с рубля - 2 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  1801-1825 (Александр I)
Mon, 10 Dec 2018 22:25:00 +0300
1 РУБЛЬ 1898 год гурт АГ Николай 2. - 1 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 1 РУБЛЬ 1898 год гурт АГ Николай 2.  Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 22:23:03 +0300
Монета 1 рубль 1733 г - 55000 р.

Монета 1 рубль 1733 г. Состояние на фото.Гарантия подлиности 100%.   Диаметр(мм) : 41 Вес(грамм) : 25 Металл : серебро Гарантия подлинности : Гарантия Продавца Номинал : Рубль Перед тем как сделать ставку уточняйте о наличии лота, так как выставлен на других торговых площадках!!! Благодарю за внимание к моей страничке!!!  Лоты объединяю в одно отправление!!!  О лоте: Прошу учитывать, что данный лот продаётся в категории "антиквариат" и (или) "коллекционирование", гарантии производителя лота давно закончились и я НЕ ГОТОВ нести ответственность за проблемы, связанные с использованием данного лота по прямому назначени 1. На оплату строго 7 дней,если нет другой предварительной обоюдной договоренности 2. Стоимость пересыла может меняться в зависимости от удалённости места доставки и веса отправления.Покупая несколько лотов вы экономите на пересыле-при физической возможности упаковки их в одно отправление. 3. Смотрите внимательно на фото во избежание недоразумений.На фото реальный скан реального лота.Состояние на фото-я не приукрашиваю сканы монет,значков и других предметов.Возможно предмет имеет какие- то дефекты или изьяны,которые я не заметил или не попали на скан. Прошу Вас требовать у меня дополнительные пояснения,фото,комментарии,которые я Вам непременно представлю в обсуждение лота «Спросить у продавца». В противном случае Вы молча соглашаетесь с покупкой предмета (предметов) «Как есть». 4. Прошу своих уважаемых покупателей тщательней и серьезней подходить к приобретению моих лотов. Спрашивайте интересующие подробности ДО ставок на мои лоты,а не высказывайте претензии в своих отзывах!Все вопросы задавайте зараннее-я не нахожусь 24 часа у компьютера! 5. Отзывы выставляю после Вашего отзыва.Забудете про отзыв - забуду и я. 6. Отвечаю только на конкретные и конструктивные вопросы.Давайте ценить своё время. 7. Если Вас не устраивает цена,пишите в «Задать вопрос продавцу» - попробуем договориться. 8. Лоты отправляю только по России!!! 9. Оплатить можете на карты СБ, Почтовый перевод, Яндекс деньги (менее 500р.).Другие виды оплаты по согласованию. 10. Пожалуйста сообщайте в письмах свой Ник и НОМЕР выигранного лота. 11. Гарантирую качественную упаковку. В случае утери отправления приму все меры к розыску. 12. Настоятельно рекомендую страховать покупки (+4% от страховой суммы) и всё будет ОК!!! Спасибо за понимание. 1730-1740 (Анна Иоанновна)
Mon, 10 Dec 2018 22:22:18 +0300
10 копеек 1914. СПБ ВС UNC!!! Оригинал! Николай 2 (Б-2) - 650 р.

1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 22:22:00 +0300
3 копейки 1910 !!!!! 28 - 250 р.

3 копейки !!!!!    1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 22:22:00 +0300
1 рубль 1897 АГ Россия Николай II Ag с рубля - 2 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 22:21:53 +0300
5 РУБЛЕЙ 1898 года гурт АГ Николай 2. ХОРОШИЕ! - 2 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3)  любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 5 РУБЛЕЙ 1898 года гурт АГ Николай 2. ХОРОШИЕ! Монета представлена на фото.     Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 22:21:22 +0300
3 копейки 1901 !!!!! 27 - 250 р.

3 копейки !!!!!    1895-1917 (Николай II )
Mon, 10 Dec 2018 22:20:00 +0300
3 копейки 1896 !!!!! 26 - 250 р.

3 копейки !!!!!    1895-1917 (Николай II )
1 рубль 1899 ** Россия Николай II Ag с рубля - 2 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  1895-1917 (Николай II )
Просмотров: 5022
* RSS. Активные лоты. Россия 1682-1917 [все], монеты
Активные лоты: нет информации