Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Россия 1682-1917 [все], монеты

Fri, 20 Jul 2018 09:30:51 +0300
Гривенник 1789г. СПБ - 950 р.

Гривенник 1789г. СПБ Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту. Состояние на фото. Предоплата 100%. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дня после окончания торгов, и в течении 5-ти дней не оплачивает лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или 1м классом ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены по договоренности с покупателем. За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Виды оплаты: Почтовый перевод, Золотая корона, карта Сбер Банк и Тинькофф Отправка для стран СНГ и зарубежья – в зависимости от страны + цена лота. Перед покупкой уточняйте о наличии лота, т.к. лот находиться в продаже в магазине. Лоты объединяю. Смотрите мои другие лоты.  Подписывайтесь на меня(добавляйте в любимые продавцы)1762-1796 (Екатерина II )
Fri, 20 Jul 2018 09:30:43 +0300
2 копейки 1822г. ЕМ ФГ - 300 р.

2 копейки 1822г. ЕМ ФГ Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту. Состояние на фото. Предоплата 100%. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дня после окончания торгов, и в течении 5-ти дней не оплачивает лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или 1м классом ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены по договоренности с покупателем. За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Виды оплаты: Почтовый перевод, Золотая корона, карта Сбер Банк и Тинькофф и др. Отправка для стран СНГ и зарубежья – в зависимости от страны + цена лота. Перед покупкой уточняйте о наличии лота, т.к. лот находиться в продаже в магазине. Лоты объединяю. Смотрите мои другие лоты.  Подписывайтесь на меня(добавляйте в любимые продавцы)1801-1825 (Александр I)
Fri, 20 Jul 2018 09:30:33 +0300
2 копейки 1823г. ЕМ ФГ - 700 р.

2 копейки 1823г. ЕМ ФГ Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту. Состояние на фото. Предоплата 100%. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дня после окончания торгов, и в течении 5-ти дней не оплачивает лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или 1м классом ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены по договоренности с покупателем. За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Виды оплаты: Почтовый перевод, Золотая корона, карта Сбер Банк и Тинькофф и др. Отправка для стран СНГ и зарубежья – в зависимости от страны + цена лота. Перед покупкой уточняйте о наличии лота, т.к. лот находиться в продаже в магазине. Лоты объединяю. Смотрите мои другие лоты.  Подписывайтесь на меня(добавляйте в любимые продавцы)1801-1825 (Александр I)
Fri, 20 Jul 2018 09:30:28 +0300
2 копейки 1817г. ЕМ НМ - 300 р.

2 копейки 1817г. ЕМ НМ Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту. Состояние на фото. Предоплата 100%. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дня после окончания торгов, и в течении 5-ти дней не оплачивает лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или 1м классом ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены по договоренности с покупателем. За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Виды оплаты: Почтовый перевод, Золотая корона, карта Сбер Банк и Тинькофф и др. Отправка для стран СНГ и зарубежья – в зависимости от страны + цена лота. Перед покупкой уточняйте о наличии лота, т.к. лот находиться в продаже в магазине. Лоты объединяю. Смотрите мои другие лоты.  Подписывайтесь на меня(добавляйте в любимые продавцы)1801-1825 (Александр I)
Fri, 20 Jul 2018 09:30:20 +0300
2 копейки 1814г. КМ АМ - 800 р.

2 копейки 1814г. КМ АМ. Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту. Состояние на фото. Предоплата 100%. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дня после окончания торгов, и в течении 5-ти дней не оплачивает лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или 1м классом ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены по договоренности с покупателем. За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Виды оплаты: Почтовый перевод, Золотая корона, карта Сбер Банк и Тинькофф и др. Отправка для стран СНГ и зарубежья – в зависимости от страны + цена лота. Перед покупкой уточняйте о наличии лота, т.к. лот находиться в продаже в магазине. Лоты объединяю. Смотрите мои другие лоты.  Подписывайтесь на меня(добавляйте в любимые продавцы)1801-1825 (Александр I)
Fri, 20 Jul 2018 09:30:15 +0300
2 копейки 1813г. КМ АМ - 250 р.

2 копейки 1813г. КМ АМ. Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту. Состояние на фото. Предоплата 100%. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дня после окончания торгов, и в течении 5-ти дней не оплачивает лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или 1м классом ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены по договоренности с покупателем. За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Виды оплаты: Почтовый перевод, Золотая корона, карта Сбер Банк и Тинькофф и др. Отправка для стран СНГ и зарубежья – в зависимости от страны + цена лота. Перед покупкой уточняйте о наличии лота, т.к. лот находиться в продаже в магазине. Лоты объединяю. Смотрите мои другие лоты.  Подписывайтесь на меня(добавляйте в любимые продавцы)1801-1825 (Александр I)
Fri, 20 Jul 2018 09:30:07 +0300
2 копейки 1812г. СПБ ПС - 400 р.

2 копейки 1811г. СПБ ПС. Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту. Состояние на фото. Предоплата 100%. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дня после окончания торгов, и в течении 5-ти дней не оплачивает лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или 1м классом ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены по договоренности с покупателем. За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Виды оплаты: Почтовый перевод, Золотая корона, карта Сбер Банк и Тинькофф и др. Отправка для стран СНГ и зарубежья – в зависимости от страны + цена лота. Перед покупкой уточняйте о наличии лота, т.к. лот находиться в продаже в магазине. Лоты объединяю. Смотрите мои другие лоты.  Подписывайтесь на меня(добавляйте в любимые продавцы)1801-1825 (Александр I)
Fri, 20 Jul 2018 09:26:52 +0300
2 копейки 1811г. ИМ ИК - 500 р.

2 копейки 1811г. ИМ ИК. Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту. Состояние на фото. Предоплата 100%. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дня после окончания торгов, и в течении 5-ти дней не оплачивает лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или 1м классом ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены по договоренности с покупателем. За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Виды оплаты: Почтовый перевод, Золотая корона, карта Сбер Банк и Тинькофф и др. Отправка для стран СНГ и зарубежья – в зависимости от страны + цена лота. Перед покупкой уточняйте о наличии лота, т.к. лот находиться в продаже в магазине. Лоты объединяю. Смотрите мои другие лоты.  Подписывайтесь на меня(добавляйте в любимые продавцы)1801-1825 (Александр I)
Fri, 20 Jul 2018 09:26:50 +0300
монета Денга 1739 год ОРИГИНАЛ Анна Иоанновна - 70 р.

Здравствуйте, дорогие друзья! Внимательно смотрите фотографии до того как сделать ставку. Все лоты комбинируются в одно направление.  Покупая несколько лотов Вы экономите на доставке. Покупатель первым выходит на связь. За работу почты ответственности не несу. Отпрака после полной предоплаты включая услуги почты. По желанию покупателя возможна  страховка отправления ( +4% к цене). Оплата на карту Сбербанка, Русский Стандарт, Запсибкомбанк в течении 3 - 5 дней. 1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Jul 2018 09:26:16 +0300
ДЕНЕЖКА 1854 год, ЕМ. НЕДОРОГО, - 220 р.

В продаже ДЕНЕЖКА 1854 года, ЕМ. Монета оригинал. Гарантия подлинности. Оплата лота в течении трех дней на Карту СБ или по договоренности. Товар высылается в пределах страны. Пересыл по РФ за счет покупателя, 150 руб.. Иное оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов, они объединяются в одно отправление. Т.е. Вы экономите на доставке.   ВАЖНО!!! Каждый из моих лотов возможно разменять на: - Георгиевские кресты государственного и частного чекана. - Георгиевские медали «За храбрость». - Знаки отличия ордена Святой Анны (Аннинские медали). - другие медали Императорской России. Если стоимость моего лота будет меньше стоимости предложенного на обмен, могу доплатить.1825-1855 (Николай I )
Fri, 20 Jul 2018 09:25:31 +0300
3 копейки 1898г. - 20 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.Состояние-на скане.1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 09:25:09 +0300
3 копейки 1868г. - 20 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.Состояние на скане.1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 09:24:47 +0300
2 копейки 1812 год, КМ, ТЕТЕРЕВ. НЕДОРОГО, - 220 р.

В продаже 2 копейки 1812 года, КМ. Монета оригинал. Гарантия подлинности. Оплата лота в течении трех дней на Карту СБ или по договоренности. Товар высылается в пределах страны. Пересыл по РФ за счет покупателя, 150 руб.. Иное оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов, они объединяются в одно отправление. Т.е. Вы экономите на доставке.   ВАЖНО!!! Каждый из моих лотов возможно разменять на: - Георгиевские кресты государственного и частного чекана. - Георгиевские медали «За храбрость». - Знаки отличия ордена Святой Анны (Аннинские медали). - другие медали Императорской России. Если стоимость моего лота будет меньше стоимости предложенного на обмен, могу доплатить.1801-1825 (Александр I)
Fri, 20 Jul 2018 09:24:08 +0300
1/2 копейки серебром 1840г. - 20 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.Состояние на фото.1825-1855 (Николай I )
Fri, 20 Jul 2018 09:23:50 +0300
Копейка 1857г. - 10 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.Состояние на фото.1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 09:23:11 +0300
2 копейки 1757 год. НЕДОРОГО, - 120 р.

В продаже 2 копейки 1757 года, гурт сетка. Монета оригинал. Гарантия подлинности. Оплата лота в течении трех дней на Карту СБ или по договоренности. Товар высылается в пределах страны. Пересыл по РФ за счет покупателя, 150 руб.. Иное оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов, они объединяются в одно отправление. Т.е. Вы экономите на доставке.   ВАЖНО!!! Каждый из моих лотов возможно разменять на: - Георгиевские кресты государственного и частного чекана. - Георгиевские медали «За храбрость». - Знаки отличия ордена Святой Анны (Аннинские медали). - другие медали Императорской России. Если стоимость моего лота будет меньше стоимости предложенного на обмен, могу доплатить.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 09:22:24 +0300
монета Полушка 1739 год ОТЛИЧНАЯ Иван VI ОРИГИНАЛ - 450 р.

Здравствуйте, дорогие друзья! Внимательно смотрите фотографии до того как сделать ставку. Все лоты комбинируются в одно направление.  Покупая несколько лотов Вы экономите на доставке. Покупатель первым выходит на связь. За работу почты ответственности не несу. Отпрака после полной предоплаты включая услуги почты. По желанию покупателя возможна  страховка отправления ( +4% к цене). Оплата на карту Сбербанка, Русский Стандарт, Запсибкомбанк в течении 3 - 5 дней. 1740-1741 (Иоанн VI)
Fri, 20 Jul 2018 09:20:58 +0300
1/4 копейки серебром 1843 год, ЕМ. НЕДОРОГО, - 140 р.

В продаже 1/4 копейки серебром 1843 года, ЕМ. Монета оригинал. Гарантия подлинности. Оплата лота в течении трех дней на Карту СБ или по договоренности. Товар высылается в пределах страны. Пересыл по РФ за счет покупателя, 150 руб.. Иное оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов, они объединяются в одно отправление. Т.е. Вы экономите на доставке.   ВАЖНО!!! Каждый из моих лотов возможно разменять на: - Георгиевские кресты государственного и частного чекана. - Георгиевские медали «За храбрость». - Знаки отличия ордена Святой Анны (Аннинские медали). - другие медали Императорской России. Если стоимость моего лота будет меньше стоимости предложенного на обмен, могу доплатить.1825-1855 (Николай I )
Fri, 20 Jul 2018 09:19:33 +0300
2 копейки 1815 год, ЕМ-НМ. НЕДОРОГО, - 150 р.

В продаже 2 копейки 1815 года, ЕМ-НМ. Монета оригинал. Гарантия подлинности. Оплата лота в течении трех дней на Карту СБ или по договоренности. Товар высылается в пределах страны. Пересыл по РФ за счет покупателя, 150 руб.. Иное оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов, они объединяются в одно отправление. Т.е. Вы экономите на доставке.   ВАЖНО!!! Каждый из моих лотов возможно разменять на: - Георгиевские кресты государственного и частного чекана. - Георгиевские медали «За храбрость». - Знаки отличия ордена Святой Анны (Аннинские медали). - другие медали Императорской России. Если стоимость моего лота будет меньше стоимости предложенного на обмен, могу доплатить.1801-1825 (Александр I)
Fri, 20 Jul 2018 09:19:30 +0300
2 копейки 1821 год, ЕМ-НМ. НЕДОРОГО, - 60 р.

В продаже 2 копейки 1821 года, ЕМ-НМ. Монета оригинал. Гарантия подлинности. Оплата лота в течении трех дней на Карту СБ или по договоренности. Товар высылается в пределах страны. Пересыл по РФ за счет покупателя, 150 руб.. Иное оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов, они объединяются в одно отправление. Т.е. Вы экономите на доставке.   ВАЖНО!!! Каждый из моих лотов возможно разменять на: - Георгиевские кресты государственного и частного чекана. - Георгиевские медали «За храбрость». - Знаки отличия ордена Святой Анны (Аннинские медали). - другие медали Императорской России. Если стоимость моего лота будет меньше стоимости предложенного на обмен, могу доплатить.1801-1825 (Александр I)
Fri, 20 Jul 2018 09:16:47 +0300
Россия, Елизавета Петровна, 1 рубль 1755 СПБ ЯI серебро, оригинал, портрет работы Б.Скотта - 60000 р.

Вес 25,34 гр.  М-RUB17551741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 09:16:35 +0300
5 копеек 1871 ЕМ !!!!! Нечастые !!!!! Хорошие !!!!! №2 - 750 р.

5 копеек 1871 ЕМ !!!!!  1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 09:16:16 +0300
ПОЛУПОЛТИННИК 1769 год, ММД, ЕI. НЕДОРОГО, - 2500 р.

В продаже ПОЛУПОЛТИННИК 1769 года, ММД, ЕI. Монета оригинал, гарантия подлинности. Оплата лота в течении трех дней на Карту СБ или по договоренности. Товар высылается в пределах страны. Пересыл по РФ за счет покупателя, 150 руб.. Иное оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов, они объединяются в одно отправление. Т.е. Вы экономите на доставке.   ВАЖНО!!! Каждый из моих лотов возможно разменять на: - Георгиевские кресты государственного и частного чекана. - Георгиевские медали «За храбрость». - Знаки отличия ордена Святой Анны (Аннинские медали). - другие медали Императорской России. Если стоимость моего лота будет меньше стоимости предложенного на обмен, могу доплатить.1762-1796 (Екатерина II )
Fri, 20 Jul 2018 09:16:14 +0300
5 копеек 1871 ЕМ !!!!! Нечастые !!!!! - 120 р.

5 копеек 1871 ЕМ !!!!!  1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 09:15:25 +0300
монета 1 копейка 1898 год ОРИГИНАЛ Николай II - 100 р.

Здравствуйте, дорогие друзья! Внимательно смотрите фотографии до того как сделать ставку. Все лоты комбинируются в одно направление.  Покупая несколько лотов Вы экономите на доставке. Покупатель первым выходит на связь. За работу почты ответственности не несу. Отпрака после полной предоплаты включая услуги почты. По желанию покупателя возможна  страховка отправления ( +4% к цене). Оплата на карту Сбербанка, Русский Стандарт, Запсибкомбанк в течении 3 - 5 дней. 1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 09:14:30 +0300
5 копеек 1878 СПБ !!!!! - 100 р.

5 копеек 1878 СПБ !!!!!  1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 09:12:58 +0300
1 рубль 1817 год, СПБ, ПС. НЕДОРОГО, - 2500 р.

В продаже 1 рубль 1817 года, СПБ, ПС. Монета оригинал, гарантия подлинности. Оплата лота в течении трех дней на Карту СБ или по договоренности. Товар высылается в пределах страны. Пересыл по РФ за счет покупателя, 200 руб.. Иное оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов, они объединяются в одно отправление. Т.е. Вы экономите на доставке.   ВАЖНО!!! Каждый из моих лотов возможно разменять на: - Георгиевские кресты государственного и частного чекана. - Георгиевские медали «За храбрость». - Знаки отличия ордена Святой Анны (Аннинские медали). - другие медали Императорской России. Если стоимость моего лота будет меньше стоимости предложенного на обмен, могу доплатить.1801-1825 (Александр I)
Fri, 20 Jul 2018 09:12:28 +0300
монета 1 копейка 1915 года Николай II ОРИГИНАЛ ПАТИНА - 250 р.

Здравствуйте, дорогие друзья! Внимательно смотрите фотографии до того как сделать ставку. Все лоты комбинируются в одно направление.  Покупая несколько лотов Вы экономите на доставке. Покупатель первым выходит на связь. За работу почты ответственности не несу. Отпрака после полной предоплаты включая услуги почты. По желанию покупателя возможна  страховка отправления ( +4% к цене). Оплата на карту Сбербанка, Русский Стандарт, Запсибкомбанк в течении 3 - 5 дней. 1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 09:12:09 +0300
3 копейки 1915 !!!!! 10 - 150 р.

3 копейки Российская Империя !!!!!    1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 09:10:52 +0300
3 копейки 1909 !!!!! 06 - 150 р.

3 копейки Российская Империя !!!!!    1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 09:10:34 +0300
2 копейки 1913 !!!!! 18 - 100 р.

2 копейки Российская Империя !!!!!    1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 09:10:12 +0300
2 копейки 1910 !!!!! 15 - 100 р.

2 копейки Российская Империя !!!!!    1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 09:09:44 +0300
2 копейки 1909 !!!!! 17 - 100 р.

2 копейки Российская Империя !!!!!    1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 09:09:18 +0300
2 копейки 1907 !!!!! 16 - 90 р.

2 копейки Российская Империя !!!!!    1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 09:08:23 +0300
2 копейки 1900 !!!!! 07 - 90 р.

2 копейки Российская Империя !!!!!    1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 09:06:55 +0300
2 копейки 1869 ЕМ !!!!! 06 - 90 р.

2 копейки !!!!!    1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 09:04:51 +0300
монета 1 копейка 1870 ЕМ ОТЛИЧНАЯ Александр II НЕЧАСТАЯ - 350 р.

Здравствуйте, дорогие друзья! Внимательно смотрите фотографии до того как сделать ставку. Все лоты комбинируются в одно направление.  Покупая несколько лотов Вы экономите на доставке. Покупатель первым выходит на связь. За работу почты ответственности не несу. Отпрака после полной предоплаты включая услуги почты. По желанию покупателя возможна  страховка отправления ( +4% к цене). Оплата на карту Сбербанка, Русский Стандарт, Запсибкомбанк в течении 3 - 5 дней. 1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 09:04:13 +0300
1 копейка 1906 !!!!! Редкий год !!!!! 12 - 250 р.

1 копейка Российская Империя !!!!!1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 09:03:10 +0300
1 копейка 1905 !!!!! 21 - 100 р.

1 копейка Российская Империя !!!!!1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 09:02:36 +0300
1 копейка 1904 !!!!! Хорошая !!!!! 18 - 150 р.

1 копейка Российская Империя !!!!!1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 09:02:00 +0300
Монета 1 копейка 1901 года СПБ Николай 2 - 65 р.

Здравствуйте, дорогие друзья! Внимательно смотрите фотографии до того как сделать ставку. Все лоты комбинируются в одно направление.  Покупая несколько лотов Вы экономите на доставке. Покупатель первым выходит на связь. За работу почты ответственности не несу. Отпрака после полной предоплаты включая услуги почты. По желанию покупателя возможна  страховка отправления ( +4% к цене). Оплата на карту Сбербанка, Русский Стандарт, Запсибкомбанк в течении 3 - 5 дней. 1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 09:01:35 +0300
1 копейка 1901 !!!!! Хорошая !!!!! 11 - 150 р.

1 копейка Российская Империя !!!!!1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 09:01:00 +0300
1 копейка 1901 !!!!! 17 - 120 р.

1 копейка Российская Империя !!!!!1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 09:00:20 +0300
1 копейка 1898 !!!!! 15 - 80 р.

1 копейка Российская Империя !!!!!1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 08:59:33 +0300
1 копейка 1893 !!!!! 14 - 80 р.

1 копейка Российская Империя !!!!!1881-1894 (Александр III )
Fri, 20 Jul 2018 08:59:25 +0300
1 копейка 1891 !!!!! 13 - 120 р.

1 копейка 1891 !!!!!1881-1894 (Александр III )
Fri, 20 Jul 2018 08:58:35 +0300
1/2 КОПЕЙКИ СЕРЕБРОМ 1940г EМ. - 340 р.

гарантия продавца!!! скидки есть! спрашивайте у продавца. смотрите все мои лоты, более 1200 лотов в продаже! всем удачи на торгах!!! 1825-1855 (Николай I )
Fri, 20 Jul 2018 08:56:21 +0300
1/2 копейки 1914 !!!!! 38 - 150 р.

1/2 копейки 1914 !!!!!1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 08:55:33 +0300
Россия 1900 1 рубль (ФЗ) Патина серебро - 9500 р.

Серебро, естественная патина. Красивый1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 08:53:55 +0300
2 копейки 1821 год.КМ.АД. - 500 р.

Состояние на фото.Вопросы до ставки.1801-1825 (Александр I)
Fri, 20 Jul 2018 08:52:53 +0300
5копеек1860г Брак смещение - 2000 р.

Продам оригинал копанина -брак смещение1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 08:50:23 +0300
Российская Империя. Сибирская монета Екатерины II. ДЕНГА 1777 года. КМ (№ 2039 Б) - 700 р.

   Медная   Сибирская   монета   Екатерины   II.   ДЕНГА  1776   года.   К М     Метал:  Медь. Вес монеты:   3,34 Гр. Диаметр:   21,0  мм. Тираж:   данных  нет. Особенности:  состояние на фото.  1762-1796 (Екатерина II )
Fri, 20 Jul 2018 08:29:46 +0300
2 копейки 1821 год.ЕМ.НМ. - 170 р.

Состояние на фото.Вопросы до ставки.1801-1825 (Александр I)
Fri, 20 Jul 2018 08:29:19 +0300
1 марка 1915 !!!!! Русская Финляндия !!!!! Серебро !!!!! 24 - 1500 р.

   1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 08:29:10 +0300
3 копейки 1898 г.(3) - 150 р.

3 копейки 1898 г.Оригинал 100%.Состояние на фото.Я первым выхожу на связь. Оплата в течение 5 дней после выхода на связь.Оплата карта СБ,почтовый перевод.Покупая несколько лотов ,Вы экономите на доставке (купили 1 лот или 10 за отправку платите 1 раз).За работу почты ответственности не несу. Качественную упаковку обещаю. Страховка по желанию 4% от страховой суммы.Последние цифры моей карты 5930.1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 08:14:58 +0300
50 пенни 1914 !!!!! Русская Финляндия !!!!! 50 - 250 р.

   1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 08:13:18 +0300
КУЧА МОНЕТ МЕДЬ 1 КОПЕЙКА 1835, 1915,5 КОПЕЕК 1875 ГОДА.3 КОПЕЙКИ 1908 ГОДА.2 КОП.1876 ГОДА - 450 р.

Оригинальные монеты.В неважном  состоянии.Из меди. Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 08:11:54 +0300
Гривенник 1748 г.,с монисто - 240 р.

Состояние на фото.Вопросы до ставки.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 08:11:32 +0300
2 копейки 1757г. - 120 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 08:11:18 +0300
30 копеек - 2 злотых Россия для Польши 1838г. - 450 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу1825-1855 (Николай I )
Fri, 20 Jul 2018 08:11:08 +0300
Полтина 1812г. - 1000 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу1801-1825 (Александр I)
Fri, 20 Jul 2018 08:11:06 +0300
10 копеек 1909 спб эб #0622 - 500 р.

1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 08:10:46 +0300
Полтина 1840г. - 1000 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу1825-1855 (Николай I )
Fri, 20 Jul 2018 08:10:21 +0300
Полтина 1818г. - 800 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу1801-1825 (Александр I)
Fri, 20 Jul 2018 08:06:00 +0300
2 копейки 1801г Павел 1 Е,М. - 1100 р.

2 копейки 1801г Е.М. Павел 1 Сохран! Качественную упаковку и быструю отправку гарантирую!1796-1801 (Павел I )
Fri, 20 Jul 2018 07:57:53 +0300
10 копеек 1908 спб эб #0621 - 270 р.

1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:56:49 +0300
Рубль 1913г 300 лет Романовых Идеальное сост. - 13000 р.

Рубль 1913 г "300 лет дому Романовых" Состояние отличное!.Дополнительные фото по запросу. Гарантирую качественную упаковку и быструю отправку. Получите именно тот предмет, что на фото. 100% гарантия подлинности.1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:36:00 +0300
1 копейка 1832г е.м. - 550 р.

1 копейка 1832г е.м. состояние на фото. Гарантирую качественную упаковка и быструю отправку. Оплата на карту СБ.1825-1855 (Николай I )
Fri, 20 Jul 2018 07:35:58 +0300
10 копеек 1906 спб эб #0620 - 500 р.

1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:35:49 +0300
15 КОПЕЕК 1905 ГОДА СПБ / АР - дырка - Л - 100 р.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ПРЕДЛАГАЮ ЛОТ,СМОТРИТЕ ФОТО.ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ,ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ,НА ВСЕ ВОПРОСЫ ВАШИ ОТВЕЧУ.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО.ПРОШУ СТАВКИ ДЕЛАТЬ ОБДУМАННО,ДАБЫ НЕ СТАВИТЬ СЕБЯ И МЕНЯ В НЕУДОБНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.ПОКУПКУ ОТПРАВЛЮ В ЛЮБОЙ ГОРОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСЛЕ 100 % ПРЕДОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА,ДО 100 РУБЛЕЙ МОЖНО ОТПЛАТИТЬ НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, КАК ВЫ ПОЖЕЛАЕТЕ.ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ.ЖЕЛАЮ УДАЧНЫХ ПОКУПОК. Я ,являюсь верифицированным продавцом,работал с 2012 года на интернет - торговой площадке " молоток " Лоты отправляю по России в пластиковом конверте,отправка осуществляется в течение двух рабочих дней,и в субботу.Доставка высчитывается по тарифам почты России.Другие способы отправления по вашему запросу.Ставлю отзыв после того,как вы получите лот и поставите свой.Гарантия 100 % За работу почты России ответственность не несу,в случае потери письма,бандероли, пишу заявление на почте,где они проводят своё служебное расследование.1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:34:48 +0300
3 копейки 1916 г(2) - 100 р.

3 копейки 1916 г доставка почта россии 70 руб заказное письмо пластиковый конверт1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:33:59 +0300
3 копейки 1916 г - 100 р.

3 копейки 1916 г доставка почта россии 70 руб заказное письмо пластиковый конверт1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:33:02 +0300
15 КОПЕЕК 1902 ГОДА СПБ / АР - дырка - Л - 100 р.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ПРЕДЛАГАЮ ЛОТ,СМОТРИТЕ ФОТО.ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ,ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ,НА ВСЕ ВОПРОСЫ ВАШИ ОТВЕЧУ.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО.ПРОШУ СТАВКИ ДЕЛАТЬ ОБДУМАННО,ДАБЫ НЕ СТАВИТЬ СЕБЯ И МЕНЯ В НЕУДОБНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.ПОКУПКУ ОТПРАВЛЮ В ЛЮБОЙ ГОРОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСЛЕ 100 % ПРЕДОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА,ДО 100 РУБЛЕЙ МОЖНО ОТПЛАТИТЬ НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, КАК ВЫ ПОЖЕЛАЕТЕ.ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ.ЖЕЛАЮ УДАЧНЫХ ПОКУПОК. Я ,являюсь верифицированным продавцом,работал с 2012 года на интернет - торговой площадке " молоток " Лоты отправляю по России в пластиковом конверте,отправка осуществляется в течение двух рабочих дней,и в субботу.Доставка высчитывается по тарифам почты России.Другие способы отправления по вашему запросу.Ставлю отзыв после того,как вы получите лот и поставите свой.Гарантия 100 % За работу почты России ответственность не несу,в случае потери письма,бандероли, пишу заявление на почте,где они проводят своё служебное расследование.1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:31:55 +0300
3 копейки 1914 г - 180 р.

3 копейки 1914 г доставка почта россии 70 руб заказное письмо пластиковый конверт1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:30:55 +0300
10 копеек 1907 спб эб #0619 - 220 р.

1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:30:25 +0300
3 копейки 1911 г - 150 р.

2 копейки 1916 г доставка почта россии 70 руб заказное письмо пластиковый конверт1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:28:57 +0300
20 КОПЕЕК 1914 ГОДА СПБ ВС - дырка - Л - 100 р.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ПРЕДЛАГАЮ ЛОТ,СМОТРИТЕ ФОТО.ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ,ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ,НА ВСЕ ВОПРОСЫ ВАШИ ОТВЕЧУ.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО.ПРОШУ СТАВКИ ДЕЛАТЬ ОБДУМАННО,ДАБЫ НЕ СТАВИТЬ СЕБЯ И МЕНЯ В НЕУДОБНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.ПОКУПКУ ОТПРАВЛЮ В ЛЮБОЙ ГОРОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСЛЕ 100 % ПРЕДОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА,ДО 100 РУБЛЕЙ МОЖНО ОТПЛАТИТЬ НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, КАК ВЫ ПОЖЕЛАЕТЕ.ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ.ЖЕЛАЮ УДАЧНЫХ ПОКУПОК. Я ,являюсь верифицированным продавцом,работал с 2012 года на интернет - торговой площадке " молоток " Лоты отправляю по России в пластиковом конверте,отправка осуществляется в течение двух рабочих дней,и в субботу.Доставка высчитывается по тарифам почты России.Другие способы отправления по вашему запросу.Ставлю отзыв после того,как вы получите лот и поставите свой.Гарантия 100 % За работу почты России ответственность не несу,в случае потери письма,бандероли, пишу заявление на почте,где они проводят своё служебное расследование.1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:28:55 +0300
2 копейки 1916 г - 180 р.

2 копейки 1916 г доставка почта россии 70 руб заказное письмо пластиковый конверт1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:28:33 +0300
Сибирская монета. Копейка. 1778г. - 2000 р.

Сибирская монета. Копейка. 1778 г.1762-1796 (Екатерина II )
Fri, 20 Jul 2018 07:26:27 +0300
10 копеек 1901 спб фз #0618 - 950 р.

1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:25:38 +0300
2 копейки 1915 г(2) - 130 р.

2 копейки 1915 г доставка почта россии 70 руб заказное письмо пластиковый конверт1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:23:57 +0300
2 копейки 1915 г(1) - 130 р.

2 копейки 1915 г доставка почта россии 70 руб заказное письмо пластиковый конверт1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:21:55 +0300
10 копеек 1903 спб ар #0617 - 250 р.

1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:20:00 +0300
2 копейки 1914 г - 50 р.

2 копейки 1914 г доставка почта россии 70 руб заказное письмо пластиковый конверт1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:18:31 +0300
2 копейки 1909 г - 30 р.

2 копейки 1909 г доставка почта россии 70 руб заказное письмо пластиковый конверт1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:16:52 +0300
2 копейки 1906 г - 30 р.

2 копейки 1906 г доставка почта россии 70 руб заказное письмо пластиковый конверт1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:16:38 +0300
5 копеек 1792 АМ Монеты Екатерины || КЛАДОВОЙ !! МЕДЬ ! 100% ОРИГИНАЛ !!! НЕДОРОГО !!! ЦАРИЗМ !! - 1500 р.

Состояние монеты на фото.Если есть вапрсы задайте до ставок. Оплата на карту сбербанка в 3-х дневный срок. Купив несколько моих лотов вы экономите на доставки. Обратите внимания на другии мои лоты.1762-1796 (Екатерина II )
Fri, 20 Jul 2018 07:15:09 +0300
2 копейки 1904 г - 30 р.

2 копейки 1904 г доставка почта россии 70 руб заказное письмо пластиковый конверт1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:12:18 +0300
2 копейки 1894 г - 30 р.

2 копейки 1894 г доставка почта россии 70 руб заказное письмо пластиковый конверт1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:12:11 +0300
20 КОПЕЕК 1907 ГОДА СПБ/ЭБ - дырка - Л - 100 р.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ПРЕДЛАГАЮ ЛОТ,СМОТРИТЕ ФОТО.ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ,ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ,НА ВСЕ ВОПРОСЫ ВАШИ ОТВЕЧУ.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО.ПРОШУ СТАВКИ ДЕЛАТЬ ОБДУМАННО,ДАБЫ НЕ СТАВИТЬ СЕБЯ И МЕНЯ В НЕУДОБНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.ПОКУПКУ ОТПРАВЛЮ В ЛЮБОЙ ГОРОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСЛЕ 100 % ПРЕДОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА,ДО 100 РУБЛЕЙ МОЖНО ОТПЛАТИТЬ НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, КАК ВЫ ПОЖЕЛАЕТЕ.ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ.ЖЕЛАЮ УДАЧНЫХ ПОКУПОК. Я ,являюсь верифицированным продавцом,работал с 2012 года на интернет - торговой площадке " молоток " Лоты отправляю по России в пластиковом конверте,отправка осуществляется в течение двух рабочих дней,и в субботу.Доставка высчитывается по тарифам почты России.Другие способы отправления по вашему запросу.Ставлю отзыв после того,как вы получите лот и поставите свой.Гарантия 100 % За работу почты России ответственность не несу,в случае потери письма,бандероли, пишу заявление на почте,где они проводят своё служебное расследование.1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:02:02 +0300
1 копейка 1898 г - 100 р.
1 копейка 1898 г доставка почта россии 70 руб заказное письмо пластиковый конверт1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:01:14 +0300
* ИМПЕРИЯ БЕЗ ОБОРОТА ** КЛАДОВЫЕ 5 КОПЕЕК 1771. ЕМ. ** ОРИГИНАЛ 100% ** СОСТОЯНИЕ * БРАК - ВОЛНА * - 7950 р.

** ШИКАРНОЕ И РЕДКОЕ СОСТОЯНИЕ ** БРАК - НА АВЕРСЕ ВОЛНА ** НА ФОТО ВИДНО **                        * БЕЗ ОБОРОТА ** КЛАДОВЫЕ *  1762-1796 (Екатерина II )
Fri, 20 Jul 2018 07:00:08 +0300
Денга 1790 г.ЕМ. Сохран! - 399 р.

Денга 1790 г.1762-1796 (Екатерина II )
Fri, 20 Jul 2018 06:57:54 +0300
1 копейка 1800 года, медь, Е.М.Чекан!См.лоты. - 390 р.

1 копейка 1800 года, медь, Е.М.1796-1801 (Павел I )
Fri, 20 Jul 2018 06:56:57 +0300
1 коп 1854 г. Е.М. Кабинетная. - 1998 р.

1 коп 1854 г. Кабинетная. ЕМ.1825-1855 (Николай I )
Fri, 20 Jul 2018 06:20:42 +0300
2 коп 1810 г.КМ. "Тетерев" Петров 0.5 руб. - 598 р.

2 коп 1810 г. "Тетерев" Петров 0.5 руб.1801-1825 (Александр I)
Fri, 20 Jul 2018 06:18:10 +0300
1/2 копейки 1915 год. - 420 р.

Состояние на фото.Вопросы до ставки.1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 05:46:30 +0300
Денга 1731 год. - 380 р.

Состояние на фото.Вопросы до ставки.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Jul 2018 05:46:23 +0300
2 Копейки 1814 ЕМ НМ года. - 160 р.

Оригинал.Фото монеты.У меня много монет на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным 60 рублей.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много всяких.3-121801-1825 (Александр I)
5 Копеек 1872 ЕМ года.Лечебная. - 50 р.

Оригинал.Фото монеты.У меня много монет на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 60 рублей.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много всяких.2-91855-1881 (Александр II )
Просмотров: 3391
* RSS. Активные лоты. Россия 1682-1917 [все], монеты

Fri, 20 Jul 2018 09:30:51 +0300
Рубль 1896 года=ЗВЕЗДОЧКА=с рубля - 1312 р.

Серебряная монета Императорской России!  Из коллекции в коллекцию!!1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 09:30:43 +0300
Рубль 1851 г. Brilliant UNC Штемпельный люкс ЗЕРКАЛЬНОЕ ПОЛЕ супер состояние из коллекции - 9904 р.

Уважаемый коллекционеры и инвесторы! Вашему вниманию представлен отличный ОРИГИНАЛЬНЫЙ рубль 1851 г. (орел тип 6, святой Георгий без плаща, буквы в слове "РУБЛЬ" расставлены). Супер состояние!!! Brilliant UNC. Яркий ровный штемпельный блеск, ЗЕРКАЛЬНОЕ поле, приятный серебристый цвет. Превосходный коллекционный и очень красивый не патинированный экземпляр. Обратите внимание - имеется небольшая забоинка на 12 часов на реверсе и небольшие царапины на гурте (заводской брак). В остальном - идеальная монета. Фото сделаны дома при искусственном освещении и на улице в солнечную погоду, чтобы иметь максимальную возможность оценить реальное состояние монеты, ее цвет и сохран. Фото НЕ улучшались и НЕ дорабатывались с помощью графических редакторов. По общему правилу доставка лотов "с рубля" оплачивается отдельно - 150 рублей за каждый лот. В зависимости от суммы покупки и количества приобретаемых лотов могут быть сделаны исключения, которые необходимо обговаривать до ставок. С радостью оперативно отвечу на все возникшие вопросы. Пожалуйста, уделите пару минут и другим лотам - выставлены отличные оригинальные монеты. Прошу обдуманно подходить к ставкам, потому что отменяться они не будут. Оплата выигранных лотов в течение 3 суток на карту СБ, реквизиты будут высланы сразу по окончании торгов. Всем удачных покупок!1825-1855 (Николай I )
Fri, 20 Jul 2018 09:30:33 +0300
1 Рубль 1901 год ОТЛИЧНЫЙ СОХРАН - 1240 р.

=1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 09:30:28 +0300
Копейка 1706г., БК, оригинал 100%, нечастая, состояние, с рубля!!! - 1022 р.

Копейка 1706г., БК, оригинал 100%, нечастая, состояние, с рубля!!! Разновидность:Две звезды над головой всадника.1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 09:30:20 +0300
5 копеек 1767 года СИБИРЬ, СОСТОЯНИЕ!!!!!! - 2200 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. 1762-1796 (Екатерина II )
Fri, 20 Jul 2018 09:30:15 +0300
1 Копейка 1728 год МОСКВА . Посадка всадника прямая, Конь парящий. V тип РЕДКАЯ КРАСАВИЦА МОНЕТКА - 3106 р.

=1727-1730 (Петр II)
Fri, 20 Jul 2018 09:30:07 +0300
2 копейки 1867 СПБ кабинетная патина РЕДКАЯ ... с 1 рубля! - 945 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 09:26:52 +0300
Лот чешуи от Ивана Грозного до Петра Первого. 61 монета одним лотом. - 2101 р.

Доброго дня Все на фото1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 09:26:50 +0300
Рубль 1913г. (ЭБ) Биткин R1. - 7816 р.

Гарантия подлинности 100%.1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 09:26:16 +0300
1 Рубль 1736 "ТИП 1735 ГОДА" Без кулона на груди ! Почти Отличный ! - 5512 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Jul 2018 09:25:31 +0300
Большой лот монет Российской Империи2. Разные правители. С рубля. Все монеты рельефные. - 2141 р.

Доброго времени суток Вашему вниманию представляю лот монет, состоящий из 40 монет, разных номиналов и выпускавшихся разными монетными дворами и правителями.Разное
Fri, 20 Jul 2018 09:25:09 +0300
10 копеек 1855 СПБ HI сохранность XF+ - 214 р.

Мы рады приветствовать Вас на нашем аукционе. Благодарим за внимание! Все наши лоты Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ  Спасибо за внимание! Вашему вниманию представлены коллекционные русские монеты и банкноты. Редкие нумизматические и бонистические экземпляры достойны занять место в самом взыскательном собрании денег России. Каждый лот интересен по-своему. Мы надеемся, что любой сможет найти интересный материал для себя. Без сомнения, востребованные на рынке предметы истории со временем будут становиться еще ценнее. Желаем Вам приятного просмотра и удачных ставок! Обращаем внимание, что промежуток между лотами нашего аукциона составляет 1 минуту. Мы обращаем особое внимание на то, что любой грейд - это субъективная оценка. Воизбежании недоразумений и спорных ситуаций тщательно просматривайте фотографии лота и задавайте вопросы. Производите свою оценку по фото - Вы получите именно, то, что видите на экране! Для нас крайне важно, чтобы Вы остались довольны покупкой! Если у Вас нулевой рейтинг просим связаться с нами до того, как Вы примите участие в аукционе!   Желаем удачных покупок!Разное
Fri, 20 Jul 2018 09:24:47 +0300
5 копеек 1793 года=ПЕРЕЧЕКАН С БАРАБАНОВ=ОТЛИЧНАЯ=с 1 рубля - 1549 р.

Редкая медная монета в очень и очень достойном состоянии!!!  Из коллекции в коллекцию!!1762-1796 (Екатерина II )
Fri, 20 Jul 2018 09:24:08 +0300
1/4 копейки 1892 г. - 932 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Бабшукинская, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 3-4 дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  1881-1894 (Александр III )
Fri, 20 Jul 2018 09:23:50 +0300
2 рубля 1756 год,для дворцового обихода,золото,оригинал СПБ.С РУБЛЯ. - 21000 р.

см фото,монету просил продать друг,монета оригинал,конечно лучше всего личная встреча в Москве,из рук в руки,это для понимающих.Экспертизу ГИМ не делал,стоимость 10 т.р.Вот такой расклад,допустим Вы покупаете эту монету,она Вам не нравиться,Вы делаете экспертизу ГИМ,за свой счёт,она показывает что монета не оригинал,я Вам возвращаю деньги за монету и за экспертизу,гарантирую.Смотрите мой рейтинг.Все вопросы до ставки.Или какие нужны фото дополнительные,пишите,пока нет ставок выставлю в этот лот,если будут ставки то выставлю под другим лотом и напишу номер лота,просто если ставки есть то уже другие фото в лот вставить нельзя.Все вопросы до ставки.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Fri, 20 Jul 2018 09:23:11 +0300
ДЕНЬГА ПАВЛА 1797 г К.М. БИТКИН R.R - 4411 р.

100 % оригинал1796-1801 (Павел I )
Fri, 20 Jul 2018 09:22:24 +0300
1 Рубль 1768 ММД ЕI ! Почти Отличный ! Петров - нет. Ильин -3-5 р. !!! - 5789 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1762-1796 (Екатерина II )
Fri, 20 Jul 2018 09:20:58 +0300
Памятный рубль 1913 года "300-летие Дома Романовых", выпуклый чекан. ХОРОШ СОБОЙ !!!!!!!!!! - 2338 р.

=1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 09:19:33 +0300
1 копейка 1805 ЕМ, Очень красивая кольцевая копейка императора Александра 1, с рубля - 658 р.

Доброго дня все на фото1801-1825 (Александр I)
Fri, 20 Jul 2018 09:19:30 +0300
3 копейки 1867 СПБ остатки штемпельного блеска ОЧЕНЬ РЕДКАЯ ... с 1 рубля! - 1890 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 09:16:47 +0300
10 рублей 1894 года Александр 3 в слабе PCGS AU50 Очень редкая золотая монета - 109145 р.

10 рублей 1894 года Александр 3 в слабе PCGS. Очень редкая золотая монета в очень хорошем сохране. AU50. покупая монеты в слабах, вы гарантированно приобретаете 100% оригинал, проверенный специалистами! отличное приобретение в коллекцию или как инвестиции. отправляю во все города и страны. По номеру на слабе можно проверить на сайте РСGS подлинность монеты. отправка на Ваше усмотрение. почта, ЕМС, ТК и т.д. в Москве личная встреча. P.S. минимальная цена на такую же монету, но без слаба, у других продавцов на сайте 240000р. реальный шанс купить отличную, оригинальную, редкую монету за адекватную цену!1881-1894 (Александр III )
Fri, 20 Jul 2018 09:16:35 +0300
Кладовой Кольцевик 5 копеек 1805 - Отличный ! - . С рубля - 2315 р.

 Оригинал  !  Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1801-1825 (Александр I)
Fri, 20 Jul 2018 09:16:16 +0300
Алтынник 1718г. L. Ag.Красный монетный двор.Всадник в плаще. Уздеников редкость - "точка" , с рубля. - 3940 р.

В моих лотах нет копий,реплик и новоделов,все лоты подлинные. Отправляю лоты только по РФ заказным письмом 1 класса, или обычным заказным письмом,после полной оплаты.При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Красный монетный двор. Биткин по типу №№# 146-147.1231-1249, "всадник в плаще / c инициалом минцмейстера на об. ст.", Уздеников редкость - "точка", №# 0572, Петров - 1 рубль. Оплата:Карта Сбербанка , или почтовый перевод. Выход на связь 3 дня,оплата лота 5 дней. Лот высылаю в течении 1-2 рабочих дней после получения оплаты. Всем Удачных покупок на Аукционе..1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 09:16:14 +0300
50 Копеек 1914 ВС ! R ! Редкие ! Отличный ! MS62 NGC !!! ЛЮКС !!! - 9724 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 09:15:25 +0300
1 копейка 1893 СПБ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 153 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1881-1894 (Александр III )
Fri, 20 Jul 2018 09:14:30 +0300
полушка 1768 год СИБИРСКАЯ !!!! БЕЗ ОБОРОТА!!! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СОХРАН !!!!! все лоты с рубля!!!!! - 697 р.

Всё на фото В реальности лучше выглядит  1762-1796 (Екатерина II )
Fri, 20 Jul 2018 09:12:58 +0300
РУБЛЬ(**)1897+ПОЛТИНА(*) 1897г! ОТЛИЧНЫЕ! ВСЕ С РУБЛЯ! КУЧА СЕРЕБРА! МНОГО ИНТЕРЕСНОГО! РЕДКОСТИ! - 781 р.

МОНЕТЫ ДОРОЖАЮТ ВСЕГДА!!! РУБЛЬ(**)1897+ПОЛТИНА(*) 1897г! ОТЛИЧНЫЕ! ВСЕ С РУБЛЯ! КУЧА СЕРЕБРА! МНОГО ИНТЕРЕСНОГО! РЕДКОСТИ! Из личной коллекции. Не пропустите! Фотографии монет не редактируются и не изменяются.ВЫ 100% ПРИОБРЕТАЕТЕ МОНЕТЫ ИЗОБРАЖЕННЫЕ НА ФОТО. Покупателям с нулевым рейтингом - прошу подтверждать свои ставки и готовность выкупить лот. Гарантия подлинности. Торги проходят строго в соответствии с правилами аукциона и при необходимости при содействии администрации. По лотам с рубля доставка оплачивается за каждый лот. Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами проведения торгов и моими условиями.Обязательно прочтите страничку "Обо мне". ПО ОКОНЧАНИИ ТОРГОВ Я ПЕРВЫМ ВЫХОЖУ НА СВЯЗЬ И ПОДТВЕРЖДАЮ ФАКТ ПОКУПКИ. После окончания торгов гарантирую своевременную отправку и качественную упаковку товара. С наилучшими пожеланиями, УДАЧНЫХ ТОРГОВ!ВНИМАНИЕ! ЗАГЛЯНИТЕ ВО ВСЕ МОИ ЛОТЫ ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ МОНЕТ РАЗНЫХ СТРАН С РУБЛЯ! ВИДЫ ОПЛАТЫ : НА КАРТЫ СБ РФ, РОСБАНКА, ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ, ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПОКУПКИ. ОПЛАТА НА КАРТУ РОСБАНКА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ! ! !ДОБАВЛЯЙТЕ МЕНЯ В "ИЗБРАННЫЕ ПРОДАВЦЫ" И ВЫ БУДЕТЕ В КУРСЕ ВСЕХ МОИХ ОБНОВЛЕНИЙ!!!1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 09:12:28 +0300
1 копейка 1797 КМ...RRR...Редкая монета...С Рубля... - 563 р.

1 копейка 1797 км,отличная редкая монета за вашу цену. Оплата в течение 3д ней с момента покупки лота на карту Сбербанка. ... СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ... Покупая несколько моих лотов вы экономите на доставке.1796-1801 (Павел I )
Fri, 20 Jul 2018 09:12:09 +0300
20 копеек 1901 г. ФЗ 08 С РУБЛЯ ! - 1942 р.

20 копеек 1901 г. ФЗ 081895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 09:10:52 +0300
Рубль 1841 (Н.Г) реставрация.. - 1780 р.

...1825-1855 (Николай I )
Fri, 20 Jul 2018 09:10:34 +0300
25 КОПЕЕК 1857г. с.п.б. ф.б. - 1915 р.

100 % оригинал1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 09:10:12 +0300
10 копеек 1917 ВС (редкая RR, отличное состояние UNC!) №01051 - 2315 р.

Оригинал 100%. Монета из старой коллекции!1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 09:09:44 +0300
2 копейки 1902 СПБ кабинетная патина РЕДКАЯ ... с 1 рубля! - 2444 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 09:09:18 +0300
5копеек1853г.В.М.Состояние.С рубля! - 482 р.

Отличный,редкий пятак.Хороший рельеф.Оригинал.Wolmar#159/28.Предоплата на карту СБ.Покупатель 1м выходит на связь сразу по окончании аукциона.Выкуп-3дня.1825-1855 (Николай I )
Fri, 20 Jul 2018 09:08:23 +0300
Кладовой Кольцевик 5 копеек 1803 - Отличный ! - .Старый орёл! С рубля ! - 2415 р.

 Оригинал  !  Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!1801-1825 (Александр I)
Fri, 20 Jul 2018 09:06:55 +0300
3 КОПЕЙКИ СЕРЕБРОМ 1842 СМ Биткин - R1 AU ОРИГИНАЛ В КОЛЛЕКЦИОННОМ СОСТОЯНИИ старт с рубля - 1287 р.

Подлинность гарантирую. Если Вы купили несколько лотов, отправляется все одним отправлением. Доставка за покупателем. До 100 гр. - 1-м кл. 120р., заказным письмом 60р. Свыше 100 гр. - заказной бандеролью 1-м кл. 180р., заказной бандеролью 80р. Оплата только на карту СБ РФ в течении 2-х дней, другие платежи не принимаем.1825-1855 (Николай I )
Fri, 20 Jul 2018 09:04:51 +0300
80 МОНЕТ ИМПЕРИИ. С РУБЛЯ. ОРИГИНАЛ 100%. - 2205 р.

Приветствую вас. Все монеты оригинальны на 100%. Найдены лично. Не мыты и не чищены. Дырявых и гнутых нет.Разное
Fri, 20 Jul 2018 09:04:13 +0300
5 копеек 1727. Екатерина 1. Отличная красивая монета с высоким рельефом. Крестовые пять копеек. - 1737 р.

Доброго дня Все на фото1725-1727 (Екатерина I)
Fri, 20 Jul 2018 09:03:10 +0300
1 копейка 1886 СПБ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 346 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1881-1894 (Александр III )
Fri, 20 Jul 2018 09:02:36 +0300
2 копейки 1907 СПБ кабинетная патина РЕДКАЯ ... с 1 рубля! - 1633 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 09:02:00 +0300
3 копейки 1905 СПБ кабинетная патина ОЧЕНЬ РЕДКАЯ ... с 1 рубля! - 2444 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 09:01:35 +0300
ПЯТЬ КОПЕЕК 1727 г. к.д. - 2653 р.

100% оригинал1727-1730 (Петр II)
Fri, 20 Jul 2018 09:01:00 +0300
50 копеек 1912 г. ЭБ. Николай II. В отличном сохране! - 1407 р.

Монета Царской России, вы получаете то что видите на фото! все фото сделаны при естественном свете в разных ракурсах, состояние монеты на фото! Дополнительные фото по запросу. Все выставленные мной монеты ОРИГИНАЛЫ! Отправка за счёт покупателя почтой России 140 рублей 1 классом (пластик). Гарантирую надёжную упаковку! Отправляю лоты по России в течении 5 дней, после полной оплаты. После отправки письма или посылки предоставлю фото чека с трек-номером. Оплата на карту сбербанка * 0461. Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней, оплата выигранного лота в течении 5 дней, не выкуп лота отриц.отзыв. Лот с 1 рубля - без претензий, без возвратов, всё вопросы до окончания торгов. Внимательно читайте условия торгов и доставки товара! ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ! Покупатели с рейтингом от 0 до 3 подтверждают свои ставки через задать вопрос продавцу, иначе ставки будут удалены за 1 день до окончания аукциона!1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 09:00:20 +0300
Пара 3 денги 1772 год для Молдавии и Валахии - 3241 р.

=1762-1796 (Екатерина II )
Fri, 20 Jul 2018 08:59:33 +0300
Гривенник 1787, с рубля. Хороший. - 1119 р.

Доброго дня все на фото1762-1796 (Екатерина II )
Fri, 20 Jul 2018 08:59:25 +0300
1 копейка 1852 ЕМ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 476 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1825-1855 (Николай I )
Fri, 20 Jul 2018 08:58:35 +0300
70 монет - 3098 р.

оплата 2 дня все на фотоРазное
Fri, 20 Jul 2018 08:56:21 +0300
1 рубль 1878 г. (НФ), Александр 2, Отличное состояние!!!!! - 3151 р.

Здравствуйте дамы и господа!  Монета в отличном состоянии. Хорошее пополнение коллекции.  Гарантия подлинности 100 % - ная и пожизненная.  Имею большой опыт по упаковке данного материала - ЗА ЭТО МОЖЕТЕ НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ!  Данный лот станет прекрасным дополнением Вашей коллекции.  Убедительная просьба внимательней смотрите на фото, не делайте не обдуманных ставок.  Все вопросы в обсудить лот. Претензии после покупки (продажи) не принимаются.  Выкуп лотов в течении 5 дней, форс мажор 7 дней.  При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке.  Оплата Почтовым переводом, Карта СберБанка;  Спасибо за внимание к моим лотам!  Всем удачных торгов и отличного настроения!!1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 08:55:33 +0300
1 Рубль 1728 "ТИП 1728" Со звездой на груди !!! Почти Отличный ! Петров - 2,5 р. Ильин -5 р. - 20792 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1727-1730 (Петр II)
Fri, 20 Jul 2018 08:53:55 +0300
Золотая монета Россия 10 рублей 1899 (АГ) Николай II портрет "малая голова" золото Au 900 ~AU58-MS61 - 18128 р.

Продам золотую монету-червонец 10 рублей 1899 года (АГ) из личной коллекции, вес 8,60 г, уровень AU58-MS61. Отправка во флипе PCGS (без ПВХ). Монета в очень хорошем состоянии, не чистилась, не мылась, хранится в сейфе.  1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 08:52:53 +0300
1 рубль, 1897 г.АГ. Николай II,Серебро.Оригинал. - 2012 р.

1 рубль, 1897 г.АГ. Николай II,Серебро.Оригинал.1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 08:50:23 +0300
3 копейки 1909 СПБ кабинетная патина РЕДКАЯ ... с 1 рубля! - 1157 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 08:29:46 +0300
3 копейки 1910 СПБ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 583 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 08:29:19 +0300
1 Рубль 1852 СПБ ПА ! Очень Хороший ! Ремонт 12 часов ! - 1323 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1825-1855 (Николай I )
Fri, 20 Jul 2018 08:29:10 +0300
50 копеек 1912 года ЭБ ОТЛИЧНАЯ, РЕДКАЯ!!!! - 906 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. 1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 08:14:58 +0300
2 копейки 1776 года «Сибирская монета». Екатерина II. Редкая! Отличная! - 174 р.

Представляем монету 2 копейки 1776 года, «Сибирская монета» Страна: Царская Россия Состояние: Отличное1762-1796 (Екатерина II )
Fri, 20 Jul 2018 08:13:18 +0300
40 серебреных монет 50 копеек 20 копеек 15 копеек 10 копеек 5 копеек. - 3158 р.

оплата 2 дня все на фотоРазное
Fri, 20 Jul 2018 08:11:54 +0300
5 копеек 1802г ЕМ. Кольцевик. Сохран! С РуБлЯ! - 1215 р.

Шикарная монета в нетронутом состоянии , родной патине. не мыта даже водой! Из коллекции в коллекцию! Отличный прочекан без следов обращения!  С Рубля! смортите и другие мои лоты с рубля...  1801-1825 (Александр I)
Fri, 20 Jul 2018 08:11:32 +0300
10копеек1833г.С.М.Состояние.С рубля! - 555 р.

Хороший сохран,отличный рельеф.Предоплата 100% на карту СБ.Покупатель 1м выходит на связь сразу по окончании аукциона.Выкуп-3дня.1825-1855 (Николай I )
Fri, 20 Jul 2018 08:11:18 +0300
90 рельефных монет Российской Империи от Петра до Николая ! С рубля ! - 751 р.

 Оригинал  !  часть чищена, часть нечищена. В лоте пару монет 1924 г.Все читаемые, убитых в лоте нет. Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Разное
Fri, 20 Jul 2018 08:11:08 +0300
50 копеек 1912 Э.Б (хороший, состояние XF-AU! Из коллекции!) №01012 - 608 р.

Оригинал 100%.1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 08:11:06 +0300
1 рубль 1812 СПБ МФ с рубля. В идеале. - 4242 р.

доброго дня все на фото1801-1825 (Александр I)
Fri, 20 Jul 2018 08:10:46 +0300
1 копейка 1902 СПБ кабинетная патина РЕДКАЯ Качество ... с 1 рубля! - 2296 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 08:10:21 +0300
R !!! Клад !!! 100 отличных кладовых пятаков 1758- 1789 годов !!! - С рубля! - 25001 р.

 Оригинал  . ЧАСТЬ ЧИЩЕНА- ЧАСТЬ НЕЧИЩЕНА . ВСЕ ПРЕКРАСНО ЧИТАЕМЫЕ !  ЕСТЬ ЕЛИЗАВЕТА, ММ ..Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Разное
Fri, 20 Jul 2018 08:06:00 +0300
50 Копеек 1896 АГ ! Отличные ! MS63 NGC ! ЛЮКС !!! - 9451 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:57:53 +0300
Кладовая царская медь-51 монета-все разные-есть не частые года! Состояние! ОРИГИНАЛЫ! С рубля! - 3150 р.

Доброго времени суток уважаемые коллекционеры!!! Представляю вашему вниманию   51 монету царской кладовой меди,есть не частые монеты. ВСЕ ЧИТАЕМЫЕ!!!  Приличное состояние для этих годов.В живую ещё лучше. ОРИГИНАЛЫ!!! Дневное  освещение. Фото-Макро,поэтому размытость из-за малейшего движения. Без каких либо редактирований!!!   Все выставленные мною лоты являются 100% оригиналами! Прошу не делать не обдуманных ставок!!! НУЛЕВИКИ ПОДТВЕРЖДАЕМ СВОИ СТАВКИ-ИНАЧЕ БУДУ УДАЛЯТЬ!!! Оплата на карту сбербанка ! Все вопросы до ставок!Условия аукциона на страничке "обо мне"! Отправка сразу после оплаты,либо на следующий день!Смотрите другие мои лоты, много интересного с !Лоты объединяю!!!Всем спасибо! Удачи!      1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:56:49 +0300
1 копейка 1804 км...Раритет...Лучшая на мешке...(Кольцевик)...RRR...С рубля... - 5788 р.

1 копейка 1804 км, супер редкая монета, за вашу цену в коллекцию. Нечищеная, с рубля. Оплата в течение 3д ней с момента покупки лота на карту Сбербанка. ... СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ... Покупая несколько моих лотов вы экономите на доставке.1801-1825 (Александр I)
Fri, 20 Jul 2018 07:36:00 +0300
39 ПЯТАКОВ БЕЗ ПОВТОРА ОТ ЕЛИЗАВЕТЫ ДО ЕКАТЕРИНЫ!! 1758-1796 г. ПОДЛИННИКИ №10 - 20200 р.

39 шт.  ПЯТАКОВ ОТ ЕЛИЗАВЕТЫ ДО ЕКАТЕРИНЫ!!! 1758-1796 г. ВСЕ ГОДА!!!! 39 МОНЕТ БЕЗ ПОВТОРА!!! ББ. ЕМ. КМ. АМ.СПМ   ЧИТАЕМ ХОРОШО ОПИСАНИЕ!!!!!!!                          ЛОТ №10.  СПИСОК ; 1758  нечастая. 59 нечастая. 60 редкая. 61 нечастая. 62 Очень Редкая! R 63 ( СПМ ) 64 65   66  67  68 69 70 71 72 73 74 нечастая. 75 76 77нечастая. 78 79 нечастая. 80 81 82 Редкая. ( КМ ) 83 84 85 86 87 нечастая. 88 89 нечастая. 90 редкая. 91 нечастая 92 Редкая. 93 Редкая. 94 Редкая. 95 Редкая. 96  Редкая.        ЗДРАВСТВУЙТЕ КОЛЛЕГИ, КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ! 1. Спасибо за внимание к моим лотам. 2. Приобретя лот, Вы покупаете то, что видите на скане (фото). ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАН (ФОТО). 3. Если ЕСТЬ вопросы, задавайте. 4. Покупатель выходит на связь первым в течении 2-х дней. 5. Оплата лота в течении 2-х дней. ЕСЛИ ЛОТ ВАМ НЕ НУЖЕН НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ.  6. Высылаю лот в кратчайшие сроки после оплаты. 7. Отзывы ставлю ПОСЛЕ ВАШЕГО ОТЗЫВА. 8. Не забывайте ставить отзыв после получения лота. 9. Делая ставку, Вы принимаете условия Продавца 10. Претензии типа "не понравилось" и т. п. не принимаются! Товар обмену и возврату не подлежат. 11. Подтвердив свою ставку, Вы тем самым налагаете на себя обязательства оплатить лот и выполнить все требования продавца обозначенные на странице лота. 12. Высланные лоты назад не принимаю. 13. Ответственность за работу почты не несу НО помогу! ОПЛАТА МОИХ ЛОТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО НА КАРТУ СБЕРБАНКА ** !!! ЕСЛИ ВАС ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОКУПАЙТЕ. ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ; только почта!  С УВАЖЕНИЕМ Разное
Fri, 20 Jul 2018 07:35:58 +0300
ОРИГИНАЛ ! рубль 1912 ЭБ лот № С 82(повторно) - 3676 р.

Все на сканах все вопросы в ОБСУДИТЬ ЛОТ,оплата на карту СБ ....1001.1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:35:49 +0300
Денга 1799г. КМ Биткин R Медь Оригинал!!! Смотрите все мои лоты. - 583 р.

1796-1801 (Павел I )
Fri, 20 Jul 2018 07:34:48 +0300
1 Рубль 1899 Ф.З ! Отличный ! - 3859 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:33:59 +0300
5 копеек 1892 год,серебро,оригинал.Состояние.С РУБЛЯ. - 351 р.

см фото,оригинал.Все вопросы до ставки.1881-1894 (Александр III )
Fri, 20 Jul 2018 07:33:02 +0300
Чешуя _ 20 шт.оригинал,с рубля. - 652 р.

Оригинал.Смотрите мои другие лоты,много интересных лотов с рубля.При покупке нескольких лотов,оплата за пересыл,как за один лот.1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 07:31:55 +0300
"от Петра до Николая! "Уставшие" и "Убитые" царские медные монеты. Для опытов. 20 штук с рубля. - 242 р.

Лот без претензий! Все монеты оригиналы, состояние на фото. Внимательно смотрите. Доставка этого лота 250 рублей почтой России. Сюда же могу добавить  другие купленные лоты, не увеличивая суммы за доставку. 1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Jul 2018 07:30:55 +0300
5 КОПЕЕК 1793 АМ AU - UNС ОРИГИНАЛ В КОЛЛЕКЦИОННОМ СОСТОЯНИИ старт с рубля - 1215 р.

Подлинность гарантирую. Если Вы купили несколько лотов, отправляется все одним отправлением. Доставка за покупателем. До 100 гр. - 1-м кл. 120р., заказным письмом 60р. Свыше 100 гр. - заказной бандеролью 1-м кл. 180р., заказной бандеролью 80р. Оплата только на карту СБ РФ в течении 2-х дней, другие платежи не принимаем.1762-1796 (Екатерина II )
Fri, 20 Jul 2018 07:30:25 +0300
1 рубль 1731 года R1 Биткин-39 состояние - 386 р.

Отличный рубль 1731 год редкий в сохране. Отличная реставрация. 100% оригинал. Доставку лотов объединяю.Оплата лота в течении трех дней на карту СБ ...9093 Валерий Александрович К.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Jul 2018 07:28:57 +0300
1 рубль 1734 года в сохране Биткин-82 R1 - 2127 р.

Отличный рубль 1734 года в сохране. Реставрация. 100% оригинал. Биткин-82 R1. Доставку лотов объединяю.Оплата лота в течении трех дней на карту СБ....9093 Валерий Александрович К1730-1740 (Анна Иоанновна)
Fri, 20 Jul 2018 07:28:55 +0300
1 копейка 1805, кольцевик. Редкая монета с рубля - 405 р.

Все на фото1801-1825 (Александр I)
Fri, 20 Jul 2018 07:28:33 +0300
10 Рублей 1898 АГ ! Отличные ! UNC ! - 23616 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:26:27 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ОРИГИНАЛ монета 50 копеек 1894 год ( А.Г ) царь Александр III - 1562 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  1881-1894 (Александр III )
Fri, 20 Jul 2018 07:25:38 +0300
РЕДКАЯ ПАВЛОВСКАЯ 1 ПОЛУШКА 1797 ЕМ!!! СОХРАНИЩЕ - 472 р.

ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ МОНЕТНЫЙ ДВОР ПРИ ПАВЛЕ 1 - 1 ПОЛУШКА 1797 ЕМ!!!  СОХРАНИЩЕ!  !!! ГАРАНТИРУЮ 100% ПОДЛИННОСТЬ ВСЕГО ВЫСТАВЛЯЕМОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА!!! Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО! Имеющие рейтинг менее 3 должны гарантировать покупку в форме "Задать вопрос продавцу" перед ставкой на лот.   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 4 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  1. На пластиковую карту Сбербанка. (приоритет).!!! последние цифры карты 2766  2. КОНТАКТ (сумма более 1000 руб.)  3. МИГОМ. (сумма более 1000 руб.)  4. ЗОЛОТАЯ КОРОНА (сумма более 1000 руб.)  УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования отправления и скорости получения вами посылки отправляю только отправлениями 1 класса с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью (не 1 класс).!!! За границу отправляю только в страны, входящие в единое таможенное пространство с Россией. За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу.   1796-1801 (Павел I )
Fri, 20 Jul 2018 07:23:57 +0300
Рубль 1817 СПБ ПС (очень хороший XF++! Мало в обращении, Георгий!) №01009 - 2567 р.

Оригинал 100%.. Если не маленькие забоинки, можно ставить XА-AU!1801-1825 (Александр I)
Fri, 20 Jul 2018 07:21:55 +0300
50 копеек 1899 Ф.З (редкий на практике! состояние XF-! Распродажа коллекции!) №01011 - 651 р.

Оригинал 100%. Монета из старой Литовской коллекции!1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:20:00 +0300
Рубль 1896 АГ (Сохран XF! Очень хороший! Распродажа коллекции!) №01024 - 1458 р.

Оригинал 100%. Монета из старой Литовской коллекции! Очень приличное состояние для первых годов чеканки монет Николая II.1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:18:31 +0300
Гривенник 1778 год ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ, РЕДКАЯ!!!!! - 1554 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. 1762-1796 (Екатерина II )
Fri, 20 Jul 2018 07:16:52 +0300
1 копейка 1895 СПБ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 1866 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:16:38 +0300
1 Рубль 1907 ЭБ ! R ! Редкий ! Очень Хороший ! - 5439 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:15:09 +0300
1 копейка 1878 СПБ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 229 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 07:12:18 +0300
2 копейки 1894 СПБ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 1108 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1881-1894 (Александр III )
Fri, 20 Jul 2018 07:12:11 +0300
3 копейки 1899 СПБ штемпельная ЛЮКС ... с 1 рубля! - 4052 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:02:02 +0300
5 Копеек 1901 СПБ АР ! R ! Редкие ! Почти Отличные ! - 930 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:01:14 +0300
Кладовые 5 копеек 1777г.КМ-Сибирская монета-редкая! СОХРАН! ОРИГИНАЛ! С рубля! - 816 р.

Доброго времени суток уважаемые коллекционеры!!! Представляю вашему вниманию   кладовые 5 копеек 1777г.КМ-Сибирка-редкая!!! Отличное состояние для этого года.В живую ещё лучше. ОРИГИНАЛ!!! Дневное  освещение. Фото-Макро,поэтому размытость из-за малейшего движения. Без каких либо редактирований!!!   Все выставленные мною лоты являются 100% оригиналами! Прошу не делать не обдуманных ставок!!! НУЛЕВИКИ ПОДТВЕРЖДАЕМ СВОИ СТАВКИ-ИНАЧЕ БУДУ УДАЛЯТЬ!!! Оплата на карту сбербанка ! Все вопросы до ставок!Условия аукциона на страничке "обо мне"! Отправка сразу после оплаты,либо на следующий день!Смотрите другие мои лоты, много интересного с !Лоты объединяю!!!Всем спасибо! Удачи!      1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 07:00:08 +0300
XF! РЕДКОЕ ЦАРСКОЕ СЕРЕБРО 20 КОПЕЕК 1887 СПБ АГ! СОХРАНИЩЕ! - 578 р.

НЕЧАСТАЯ МОНЕТА АЛЕКСАНДРА 3 - 20 КОПЕЕК 1887 СПБ АГ В ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ!!! ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!!! !!! ГАРАНТИРУЮ 100% ПОДЛИННОСТЬ ВСЕГО ВЫСТАВЛЯЕМОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА!!! Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО! Имеющие рейтинг менее 3 должны гарантировать покупку в форме "Задать вопрос продавцу" перед ставкой на лот.   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 4 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  1. На пластиковую карту Сбербанка. (приоритет).!!! последние цифры карты 2766  2. КОНТАКТ (сумма более 1000 руб.)  3. МИГОМ. (сумма более 1000 руб.)  4. ЗОЛОТАЯ КОРОНА (сумма более 1000 руб.)  УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования отправления и скорости получения вами посылки отправляю только отправлениями 1 класса с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью (не 1 класс).!!! За границу отправляю только в страны, входящие в единое таможенное пространство с Россией. За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу. Отзыв по сделке вставляю после получения вами лота и выставления отзыва мне.  1881-1894 (Александр III )
Fri, 20 Jul 2018 06:57:54 +0300
10 копеек 1838 ЕМ НА Масон, крылья вниз. Супер монетка, Очень красивая. В Идеале. Суперсохран. С руб - 1051 р.

Доброго дня Предлагаю редкую и очень красивую монету Николая 11825-1855 (Николай I )
Fri, 20 Jul 2018 06:56:57 +0300
3 копейки 1895 СПБ кабинетная патина РЕДКАЯ ... с 1 рубля! - 1444 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1895-1917 (Николай II )
Fri, 20 Jul 2018 06:20:42 +0300
5 копеек 1874 ЕМ кабинетная патина ... с 1 рубля! - 426 р.

  Оригинал 100%, монета из личной коллекции. Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. 1855-1881 (Александр II )
Fri, 20 Jul 2018 06:18:10 +0300
350 монет - 4725 р.

оплата лота 2 дня все на фотоРазное
Fri, 20 Jul 2018 05:46:30 +0300
Денга 1700г. Cu. . Смотрите все мои лоты. - 630 р.

1682-1725 (Петр I)
Fri, 20 Jul 2018 05:46:23 +0300
5 Копеек 1729 год М Д ,ПРИЯТНЫЙ КРЕСТОВИЧЁК - 732 р.

=1727-1730 (Петр II)
5 Копеек 1899 СПБ ЭБ ! R ! Редкие ! Отличные ! БЛЕСК !!! UNC !!!! ЛЮКС состояние !!! - 2685 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1895-1917 (Николай II )