Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Югославия, Европа, монеты

Sun, 18 Aug 2019 10:21:15 +0300
Сербия 5 динара 1991 Югославия AS - 60 р.

Оплата: на карту Сбербанка. номер 4279 9363. Будьте внимательны. Доставка 100 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 3 дня на выкуп лота. Лот будет отправлен в срок до 7 дней после получения предоплаты. Лоты объединяю, при покупке нескольких лотов экономите на доставке!!! Личная встреча только при покупке от 500 рублей и только в удобное время и место для продавца. Если вы не согласны с моими условиями, не делайте ставок. Все вопросы старайтесь задавать до совершения покупки. После покупки претензии не принимаются.Югославия
Sun, 18 Aug 2019 10:20:17 +0300
Сербия 2 динара 1991 Югославия - 70 р.

Оплата: на карту Сбербанка. номер 4279 9363. Будьте внимательны. Доставка 100 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 3 дня на выкуп лота. Лот будет отправлен в срок до 7 дней после получения предоплаты. Лоты объединяю, при покупке нескольких лотов экономите на доставке!!! Личная встреча только при покупке от 500 рублей и только в удобное время и место для продавца. Если вы не согласны с моими условиями, не делайте ставок. Все вопросы старайтесь задавать до совершения покупки. После покупки претензии не принимаются.Югославия
Sun, 18 Aug 2019 10:19:56 +0300
ДЕШЕВО!!! Сербия 2 пара 1904 югославия - 120 р.

Оплата: на карту Сбербанка. номер 4279 9363. Будьте внимательны. Доставка 100 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 3 дня на выкуп лота. Лот будет отправлен в срок до 7 дней после получения предоплаты. Лоты объединяю, при покупке нескольких лотов экономите на доставке!!! Личная встреча только при покупке от 500 рублей и только в удобное время и место для продавца. Если вы не согласны с моими условиями, не делайте ставок. Все вопросы старайтесь задавать до совершения покупки. После покупки претензии не принимаются.Югославия
Sun, 18 Aug 2019 10:19:30 +0300
Сербия 5 пара 1904 югославия - 100 р.

Оплата: на карту Сбербанка. номер 4279 9363. Будьте внимательны. Доставка 100 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 3 дня на выкуп лота. Лот будет отправлен в срок до 7 дней после получения предоплаты. Лоты объединяю, при покупке нескольких лотов экономите на доставке!!! Личная встреча только при покупке от 500 рублей и только в удобное время и место для продавца. Если вы не согласны с моими условиями, не делайте ставок. Все вопросы старайтесь задавать до совершения покупки. После покупки претензии не принимаются.Югославия
Sun, 18 Aug 2019 10:18:44 +0300
Сербия 5 пара 1965 KM#42 Югославия ГОД-ТИП старая - 40 р.

Оплата: на карту Сбербанка Стоимость доставки: 100 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 3 дня на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты.Югославия
Sun, 18 Aug 2019 10:18:12 +0300
Сербия 10 пара 1920 KM#2 год-тип югославия - 80 р.

Оплата: на карту Сбербанка. номер 4279 9363. Будьте внимательны. Доставка 100 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 3 дня на выкуп лота. Лот будет отправлен в срок до 7 дней после получения предоплаты. Лоты объединяю, при покупке нескольких лотов экономите на доставке!!! Личная встреча только при покупке от 500 рублей и только в удобное время и место для продавца. Если вы не согласны с моими условиями, не делайте ставок. Все вопросы старайтесь задавать до совершения покупки. После покупки претензии не принимаются.Югославия
Sun, 18 Aug 2019 10:17:22 +0300
Югославия 25 пара 1938 Сербия ДЕШЕВО - 170 р.

Оплата: на карту Сбербанка Стоимость доставки: 100 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 3 дня на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты.Югославия
Sun, 18 Aug 2019 10:16:41 +0300
Сербия 50 пара 2000 югославия - 70 р.

Оплата: на карту Сбербанка. номер 4279 9363. Будьте внимательны. Доставка 100 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 3 дня на выкуп лота. Лот будет отправлен в срок до 7 дней после получения предоплаты. Лоты объединяю, при покупке нескольких лотов экономите на доставке!!! Личная встреча только при покупке от 500 рублей и только в удобное время и место для продавца. Если вы не согласны с моими условиями, не делайте ставок. Все вопросы старайтесь задавать до совершения покупки. После покупки претензии не принимаются.Югославия
Sun, 18 Aug 2019 10:16:15 +0300
Сербия 50 пара 1994 Югославия - 50 р.

Оплата: на карту Сбербанка Стоимость доставки: 100 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 3 дня на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты.Югославия
Sun, 18 Aug 2019 10:15:23 +0300
Сербия 1 динар 1994 югославия AS ГОД-ТИП БЛЕСК!!! - 35 р.

Оплата: на карту Сбербанка. номер 4279 9363. Будьте внимательны. Доставка 100 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 3 дня на выкуп лота. Лот будет отправлен в срок до 7 дней после получения предоплаты. Лоты объединяю, при покупке нескольких лотов экономите на доставке!!! Личная встреча только при покупке от 500 рублей и только в удобное время и место для продавца. Если вы не согласны с моими условиями, не делайте ставок. Все вопросы старайтесь задавать до совершения покупки. После покупки претензии не принимаются.Югославия
Sat, 17 Aug 2019 22:56:20 +0300
сербия 1 пара 1994 KM#161 Югославия ДЕШЕВО!!! - 90 р.

Оплата: на карту Сбербанка. номер 4279 9363. Будьте внимательны. Доставка 100 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 3 дня на выкуп лота. Лот будет отправлен в срок до 7 дней после получения предоплаты. Лоты объединяю, при покупке нескольких лотов экономите на доставке!!! Личная встреча только при покупке от 500 рублей и только в удобное время и место для продавца. Если вы не согласны с моими условиями, не делайте ставок. Все вопросы старайтесь задавать до совершения покупки. После покупки претензии не принимаются.Югославия
Sat, 17 Aug 2019 22:53:42 +0300
Сербия 10 пара 1994 Югославия - 50 р.

Оплата: на карту Сбербанка Стоимость доставки: 100 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 3 дня на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты.Югославия
Sat, 17 Aug 2019 16:12:06 +0300
Югославия 50 Динар 1963 Сербия ДЕШЕВАЯ - 430 р.

Оплата: на карту Сбербанка Стоимость доставки: 100 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 3 дня на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. Югославия
Sat, 17 Aug 2019 16:10:02 +0300
Югославия 1 динар 1963 - 25 р.

Югославия 1 динар 1963Югославия
Sat, 17 Aug 2019 16:09:08 +0300
Монета Югославия 1 динар 1994 год, AU - 45 р.

"Описание": Монета Югославия 1 динар 1994 год, AUАртикул: B6184Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: МонетаНоминал: 1Год: 1994Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: ЮгославияТираж(шт): 10747000Гурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: UNCДиаметр (мм): 23Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Югославии с 1991 по 1997 год был Президент Сербии Слободан МилошевичМасса (гр): 5.1Югославия
Sat, 17 Aug 2019 16:08:25 +0300
Югославия 1 динар 1968 - 14 р.

Югославия 1 динар 1968 цинкЮгославия
Sat, 17 Aug 2019 15:51:18 +0300
Югославия 5 динар 1963 (1) - 50 р.

Югославия 5 динар 1963Югославия
Sat, 17 Aug 2019 15:24:47 +0300
Югославия набор монет 1, 2, 5, 10, 50 динар 1992 года - 400 р.

Югославия набор монет 1, 2, 5, 10, 50 динар 1992 года состояние aUNCЮгославия
Югославия. Годовой банковский набор монет 1963 (50 (редкая!!!), 20 (нечастая!), 10, 5, 2, 1 динар) - 1390 р.

Состав лота (Банковский набор монет Югославии 1963): 50 динаров 1963, KM# 41. Редкая!!! 20 динаров 1963, KM# 40. Нечастая! 10 динаров 1963, KM# 39. 5 динаров 1963, KM# 38. 2 динара 1963, KM# 37. 1 динар 1963, KM# 30.Югославия
Просмотров: 3309
* RSS. Активные лоты. Югославия, Европа, монеты
Активные лоты: нет информации

Onekingslane

Bahamian Experiences at Atlantis

Visiondirect

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования