Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Югославия, Европа, монеты

Tue, 12 Dec 2017 22:39:10 +0300
А5303 1 динар 1968 Югославия - 10 р.

Югославия
Tue, 12 Dec 2017 21:38:00 +0300
А2615 50 пара 1995 Югославия - 140 р.

Югославия
Tue, 12 Dec 2017 20:22:16 +0300
1925 ЮГОСЛАВИЯ ( КОРОЛЕВСТВО СЕРБОВ, ХОРВАТОВ и СЛОВЕНЦЕВ ) 1 ДИНАР ! С РУБЛЯ ! - 1 р.

1 динар  КОРОЛЕВСТВО СЕРБОВ, ХОРВАТОВ и СЛОВЕНЦЕВ  Александр I  1925 года. Состояние на фото. Диаметр монеты 23 мм.  Единственный год чеканки.   Короле
Tue, 12 Dec 2017 19:48:00 +0300
Югославия 2 динара 1953 a2125 - 5 р.

Югославия 2 динара 1953 года. Состояние на фото.       Спасибо за проявленный интерес к моим лотам Всю необходимую информацию об оплате лотов и доставке Вы можете найти в разделе " ОБО МНЕ " Посмотрите и другие мои лоты  Югославия
Tue, 12 Dec 2017 19:32:40 +0300
Югославия 1000 динар 1980 Тито Серебро - 2 р.

Гарантии: Я гарантирую подлинность и полное соответствие описанию каждого выставленного лота. Оплата: Карта СБ, Золотая Корона, почтовый перевод. Доставка: Личная встреча в Москве не предусмотрена. Страхование отправления по желанию покупателя, +4% от общей суммы страховки. Лоты при отправке объединяются в одно отправление. Отправка обычными заказными письмами возможна (только при покупке 1-2 монет стоимостью до 3000 руб.). Стоимость фиксированная - 80 руб. Отправка по субботам и воскресеньям (но почти всегда получается раньше).Югославия
Tue, 12 Dec 2017 19:32:15 +0300
Югославия 100 динар 1988 отличные - 1 р.

1988Югославия
Tue, 12 Dec 2017 19:29:29 +0300
Югославия. 1 динар 1965 г. - 14 р.

Состояние на фото.Приветствую Вас на своей страничке.Если Вы приобретаете какой-либо лот Вы соглашаетесь с правилами моего аукциона. Ставки сделанные Вами не отменяются.Приобретая лот Вы покупаете то, что видите на фото.Оплата приобретенного лота в течении 7 дней.Лот высылается после полной предоплаты,все почтовые расходы за счет покупателя.После отправки лота с моего почтового отделения,ответственность за работу почты не несу.Отправка за границу по договорённости.Отзыв оставляю после получения Вами лота и Вашего отзыва.При неоплате купленного лота ставлю отрицательный отзыв.После отправления лотов сообщаю Вам номер почтового отправления.Оплату принимаю;почтовый перевод,на карту Сбербанка. При покупке нескольких лотов - экономите на доставке. Если у Вас есть вопросы, просьба задавать их в " обсуждение лота" до покупки. Удачных Вам покупок.Югославия
Tue, 12 Dec 2017 18:24:15 +0300
Югославия. 50 пара 1990 г. - 10 р.

Состояние на фото.Приветствую Вас на своей страничке.Если Вы приобретаете какой-либо лот Вы соглашаетесь с правилами моего аукциона. Ставки сделанные Вами не отменяются.Приобретая лот Вы покупаете то, что видите на фото.Оплата приобретенного лота в течении 7 дней.Лот высылается после полной предоплаты,все почтовые расходы за счет покупателя.После отправки лота с моего почтового отделения,ответственность за работу почты не несу.Отправка за границу по договорённости.Отзыв оставляю после получения Вами лота и Вашего отзыва.При неоплате купленного лота ставлю отрицательный отзыв.После отправления лотов сообщаю Вам номер почтового отправления.Оплату принимаю;почтовый перевод,на карту Сбербанка. При покупке нескольких лотов - экономите на доставке. Если у Вас есть вопросы, просьба задавать их в " обсуждение лота" до покупки. Удачных Вам покупок.Югославия
Tue, 12 Dec 2017 18:23:23 +0300
#H9-121 Югославия 10 динара 1938г. UNC - 180 р.

#H9-121 Югославия 10 динара 1938гЮгославия
Tue, 12 Dec 2017 17:48:28 +0300
Югославия . 1 динар . 1965 г - 12 р.

Страна : Югославия
Tue, 12 Dec 2017 15:39:53 +0300
Югославия 50 динар 1955г - 20 р.

.Югославия
Tue, 12 Dec 2017 14:34:21 +0300
Набор монет Югославия 2 штуки одним лотом - 20 р.

Состояние на фото, цена за всё Вопросы до покупки, уточняйте наличие, т.к. товар выставлен в других местах и может быть продан в любой момент. Покупатель первый выходит на связь, Оплата в течении 3-х рабочих дней .Отправка товара по тарифам почты России в течении 3-х рабочих дней после 100% оплаты. Оплата на карту СБЕРБАНКА 6861 За работу почты ответственности не несу, упаковываю товар качественно.Югославия
Tue, 12 Dec 2017 13:42:37 +0300
50 Динар 1988 год (Югославия). Из Обращения. - 13 р.

50 Динар 1988 год (Югославия). Из Обращения.                                                                                                                                                                                                                                        СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ!!!! ПРИ БОЛЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ ЗАКАЗОВ ДОСТАВКА ДЕШЕВЛЕ!!!Покупатель выходит на связь в течении 3 дней! Оплата на карту сбербанка! За работу почты ответственность не несу!!! Отправление в течении 3 рабочих дней!  Югославия
Tue, 12 Dec 2017 12:54:57 +0300
Югославия 5 пара 1965 Lt_03 - 15 р.

Югославия 5 пара 1965  Югославия
Tue, 12 Dec 2017 12:15:06 +0300
Югославия 50 динаров 1938 года - 820 р.

Югославия 50 динаров 1938 годаЮгославия
Tue, 12 Dec 2017 11:57:19 +0300
Югославия 1 динар 1995г - 20 р.

.Югославия
Югославия 5 динар 2002г - 14 р.

.Югославия
Просмотров: 777
* RSS. Активные лоты. Югославия, Европа, монеты
Активные лоты: нет информации