Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Югославия, Европа, монеты

Tue, 18 Jun 2019 15:57:33 +0300
Югославия. 10 Динар,1983 - 40 лет битве на реке Неретва - 90 р.

ЮГОСЛАВИЯ. 10 ДИНАР,1983 40 ЛЕТ СРАЖЕНИЮ НА РЕКЕ НЕРЕТВА.   ТИРАЖ 1.000.000Югославия
Tue, 18 Jun 2019 15:42:45 +0300
100 динар 1987г.Югославия. - 60 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.Состояние на скане.Югославия
Tue, 18 Jun 2019 15:41:44 +0300
20 пара 1978 Югославия - 20 р.

Спасибо что обратили внимание на мой лот. Делая ставку, Вы соглашаетесь с моими условиями. Встреча возле ст.м Фрунзенская, Спортивная
Tue, 18 Jun 2019 15:26:27 +0300
10 динар 1981 Югославия - 20 р.

Спасибо что обратили внимание на мой лот. Делая ставку, Вы соглашаетесь с моими условиями. Встреча возле ст.м Фрунзенская, Спортивная
Tue, 18 Jun 2019 15:07:30 +0300
5 динар 2002 Югославия - 30 р.

Спасибо что обратили внимание на мой лот. Делая ставку, Вы соглашаетесь с моими условиями. Встреча возле ст.м Фрунзенская, Спортивная
Tue, 18 Jun 2019 15:06:51 +0300
10 пара 19674 Югославия - 15 р.

Спасибо что обратили внимание на мой лот. Делая ставку, Вы соглашаетесь с моими условиями. Встреча возле ст.м Фрунзенская, Спортивная
Tue, 18 Jun 2019 15:06:22 +0300
10 пара 1965 Югославия - 15 р.

Спасибо что обратили внимание на мой лот. Делая ставку, Вы соглашаетесь с моими условиями. Встреча возле ст.м Фрунзенская, Спортивная
Tue, 18 Jun 2019 14:34:55 +0300
10 динар 1955 Югославия - 15 р.

Спасибо что обратили внимание на мой лот. Делая ставку, Вы соглашаетесь с моими условиями. Встреча возле ст.м Фрунзенская, Спортивная
Tue, 18 Jun 2019 11:55:04 +0300
Монета Югославия 1 динар 1994 год, AU - 45 р.

"Описание": Монета Югославия 1 динар 1994 год, AUАртикул: B6184Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: МонетаНоминал: 1Год: 1994Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: ЮгославияТираж(шт): 10747000Гурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: UNCДиаметр (мм): 23Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Югославии с 1991 по 1997 год был Президент Сербии Слободан МилошевичМасса (гр): 5.1Югославия
Tue, 18 Jun 2019 08:14:52 +0300
Югославия 5 пара 1981 год KM#43 тираж 630 000 - 1800 р.

Югославия
Mon, 17 Jun 2019 21:44:00 +0300
20 пар 1977г.Югославия. - 40 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.Состояние на скане.Югославия
Mon, 17 Jun 2019 21:09:00 +0300
Югославия 1000 динаров 1981 г Восстание - 3 р.

Югославия 1000 динаров 1981 г Восстание KM#82 AV{AZHAA/FDHH}Югославия
Югославия 1 динар 1925 г - 1 р.

Югославия 1 динар 1925 г KM#5 AV{HGAH/EDFE}Югославия
Просмотров: 3019
* RSS. Активные лоты. Югославия, Европа, монеты

Tue, 18 Jun 2019 15:57:33 +0300
ВАМ120 Югославия 20 Динар 1938 год КМ# 23 Cеребро. Петр II. Редкая! С рубля!!! - 211 р.

Уважаемые господа, приветствуем Вас на аукционах по четвергам от компании Katz Coins Notes & Supplies Corp. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТОТ ТОВАР, КОТОРЫЙ НА ФОТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ФАКТИЧЕСКОГО ВЕСА ЛОТА С УЧЕТОМ ВЕСА УПАКОВКИ!!! ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЕМ!   После завершения аукциона обязательно дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, который включает в себя стоимость выигранных лотов, сумму доставки и реквизиты для оплаты. Для граждан РФ оплата строго на расчётный счёт ИП в Сбербанке (это так же легко, как и оплата по номеру карты, инструкции мы пришлём после завершения торгов). Если Вы из-за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить на ЯндексДеньги +4% к сумме.  Выигранные лоты необходимо оплатить в течение 5 рабочих дней, т.е. до четверга следующей недели, когда стартует новый аукцион. Это связано с тем, что все лоты участвующие в наших аукционах являются комитентскими, т.е. переданы нам физическими лицами на реализацию с которыми нам необходимо рассчитаться в установленные сроки договором. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю, не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы планируете, участие в нескольких наших аукционах или сумма выигранных Вами лотом незначительна и отправка не целесообразна, оплата производится только на сумму выигранных лотов без стоимости доставки и сообщается нам что лоты необходимо отложить в накопление. Как только решите, что необходимо отправить выигранные лоты, Вы об этом сообщаете нам и мы  рассчитаем стоимость доставки исходя из фактического веса всех Ваших лотов и отправляем одним отправлением. Все отправления производятся в отделении для юридических лиц и исключительно «Посылка 1-ым классом» и ни как иначе.  «Почта России» установила единый тариф для юридических лиц на отправления банкнот и монет по Российской Федерации: Банкноты до 100гр – 170руб., Монеты до 200гр – 200руб. Так же мы сотрудничаем с компанией СДЭК. Если Вы выиграли крупные лоты, рекомендуем запросить стоимость доставки СДЭКом у менеджера нашей компании, возможно, это будет дешевле, чем отправление «Почтой России». После того как Вы произвели оплату, необходимо написать нам письмо и указать адрес доставки: индекс, город, улица, дом, квартира. Для отправлений «До востребования» необходимо указать полный адрес того места где будет лежать до востребования Ваша посылка: индекс, город, улица, номер дома. Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 90 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу». Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников. Те участники аукциона, кто систиматически ставят ставки на лоты, в которых выявлены ошибки и игнорируют правила аукциона будут добавляться в черный список и не смогут ни когда более принять участие в наших аукционах.  Внимательно смотрите на фотографию лотов, и если есть хоть какие-то вопросы связанные с разногласием в наименовании лота, его качестве и фотографии, лучше задайте вопрос до того как сделаете ставку, т.к. после ставки и тем более оплаты за выигранный лот, претензии не принимаются.  С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Югославия
Tue, 18 Jun 2019 15:42:45 +0300
ВАМ122 Югославия 10 Динар 1931 год КМ# 10 Cеребро. Александр I. Редкая! С рубля!!! - 76 р.

Уважаемые господа, приветствуем Вас на аукционах по четвергам от компании Katz Coins Notes & Supplies Corp. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТОТ ТОВАР, КОТОРЫЙ НА ФОТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ФАКТИЧЕСКОГО ВЕСА ЛОТА С УЧЕТОМ ВЕСА УПАКОВКИ!!! ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЕМ!   После завершения аукциона обязательно дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, который включает в себя стоимость выигранных лотов, сумму доставки и реквизиты для оплаты. Для граждан РФ оплата строго на расчётный счёт ИП в Сбербанке (это так же легко, как и оплата по номеру карты, инструкции мы пришлём после завершения торгов). Если Вы из-за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить на ЯндексДеньги +4% к сумме.  Выигранные лоты необходимо оплатить в течение 5 рабочих дней, т.е. до четверга следующей недели, когда стартует новый аукцион. Это связано с тем, что все лоты участвующие в наших аукционах являются комитентскими, т.е. переданы нам физическими лицами на реализацию с которыми нам необходимо рассчитаться в установленные сроки договором. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю, не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы планируете, участие в нескольких наших аукционах или сумма выигранных Вами лотом незначительна и отправка не целесообразна, оплата производится только на сумму выигранных лотов без стоимости доставки и сообщается нам что лоты необходимо отложить в накопление. Как только решите, что необходимо отправить выигранные лоты, Вы об этом сообщаете нам и мы  рассчитаем стоимость доставки исходя из фактического веса всех Ваших лотов и отправляем одним отправлением. Все отправления производятся в отделении для юридических лиц и исключительно «Посылка 1-ым классом» и ни как иначе.  «Почта России» установила единый тариф для юридических лиц на отправления банкнот и монет по Российской Федерации: Банкноты до 100гр – 170руб., Монеты до 200гр – 200руб. Так же мы сотрудничаем с компанией СДЭК. Если Вы выиграли крупные лоты, рекомендуем запросить стоимость доставки СДЭКом у менеджера нашей компании, возможно, это будет дешевле, чем отправление «Почтой России». После того как Вы произвели оплату, необходимо написать нам письмо и указать адрес доставки: индекс, город, улица, дом, квартира. Для отправлений «До востребования» необходимо указать полный адрес того места где будет лежать до востребования Ваша посылка: индекс, город, улица, номер дома. Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 90 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу». Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников. Те участники аукциона, кто систиматически ставят ставки на лоты, в которых выявлены ошибки и игнорируют правила аукциона будут добавляться в черный список и не смогут ни когда более принять участие в наших аукционах.  Внимательно смотрите на фотографию лотов, и если есть хоть какие-то вопросы связанные с разногласием в наименовании лота, его качестве и фотографии, лучше задайте вопрос до того как сделаете ставку, т.к. после ставки и тем более оплаты за выигранный лот, претензии не принимаются.  С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Югославия
Tue, 18 Jun 2019 15:41:44 +0300
Югославия 50 динаров 1938 г. Серебро С рубля ! RS5-412-026 - 106 р.

Югославия
Tue, 18 Jun 2019 15:26:27 +0300
Югославия 100000 динаров 1989 г Саммит Движения Неприсоединения - 116 р.

Югославия 100000 динаров 1989 г Саммит Движения Неприсоединения KM#137 AV{AAAFG/FEGA}Югославия
Tue, 18 Jun 2019 15:07:30 +0300
Югославия 50000 динаров 1989 г Саммит Движения Неприсоединения - 116 р.

Югославия 50000 динаров 1989 г Саммит Движения Неприсоединения KM#136 AV{AAAFH/FEGB}Югославия
Tue, 18 Jun 2019 15:06:51 +0300
Югославия 1000 динаров 1981 г Восстание - 3 р.

Югославия 1000 динаров 1981 г Восстание KM#82 AV{AZHAA/FDHH}Югославия
Tue, 18 Jun 2019 15:06:22 +0300
Югославия 1 пара 1979 - 2 р.

Лот состоит из 1 монеты. О состоянии монеты в лоте прошу судить по фотографиям.Югославия
Tue, 18 Jun 2019 14:34:55 +0300
2 динара 1985 год Югославия С 1 Рубля !!!!! - 1 р.

№61Югославия
Tue, 18 Jun 2019 11:55:04 +0300
Югославия 10 динаров 1931 г. Серебро С рубля ! RS5-412-027 - 1 р.

Югославия
Tue, 18 Jun 2019 08:14:52 +0300
ЮГОСЛАВИЯ 5 динаров 1945 Регулярный выпуск СТАРТ С РУБЛЯ аукцион - 1 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Ставки не удаляю! После покупки никаких претензий по качеству монет не принимаю. Что сфотографировано, то и высылаю. Капсулы не продаю, поэтому про царапины на них ничего мне не пишите, намеренно их не царапаю. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Если мной допущена ошибка при отправке, все проблемы будут решены в кратчайшие сроки. НА ВСЕ МОНЕТЫ "СТАРШЕ" 70 ЛЕТ - ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА СРЕДСТВ, ЕСЛИ ОНИ ОКАЖУТСЯ КОПИЯМИ, ПОДДЕЛКАМИ И Т.Д. ВСЕ ИХ ПРОСМОТРЕЛ НАШ РОСТОВСКИЙ ЭКСПЕРТ, НО Я ГАРАНТИРУЮ, ЧТО ДАЖЕ В СЛУЧАЕ ЕГО ОШИБКИ ДЕНЬГИ БУДУТ ВОЗВРАЩЕНЫ!!! Все мои аукционы можно посмотреть здесь. Покупая несколько лотов, вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки для стандартных монет весом до 20 грамм: + 70 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. Каждая дополнительная монета +3 рубля. + 270 рублей (ценная посылка). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. + для нестандатных лотов в буклетах, открытках, коробочках, футлярах, планшетах и т.п., а также для сборных заказов, ЕСЛИ Я НЕ МОГУ СРАЗУ РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, оплата почтовых расходов осуществляется по факту, т.е. после отправки лотов. + для монет в капсулах (без коробок), особенно серебряных монет: могу попробовать отправить заказной бандеролью, если на почте не придерутся, что отправление "гремит". Стоимость отправки "унцовки" 80р +10 за каждую последующую. Если почта не пропустит, будьте готовы оплатить отправление с оценкой. - в данном лоте стоимость отправления указана примерно: заказным или ценным отправлением, на мое усмотрение. НА САМОМ ДЕЛЕ ВОЗЬМУ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ВОЗЬМЕТ С МЕНЯ ПОЧТА! Без проблем верну лишнее, или подожду доплаты. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней, написав мне на эл.почту. 6 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечно. Если вы купили мало лотов и желаете далее участвовать в аукционах, чтобы сэкономить на доставке, оплатите уже купленное в течение 6 дней. Через неделю после окончания аукциона мне надо сдать на склад либо деньги, либо невыкупленные лоты. Сроки хранения оплаченных лотов не ограничены.Югославия
Mon, 17 Jun 2019 21:44:00 +0300
2 динара 1925 год. Югославия. VF - 1 р.

Состояние VF Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Желательные сроки оплаты 3 дня, максимальные 2 недели. После истечения сроков отрицательный отзыв и БАН! Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по СРЕДАМ, По мере загруженности возможна отправка и ранее. И удачных покупок.Югославия

Avec Melanie Lyne

Moodsofnorway

Trendsgal

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования