Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Югославия, Европа, монеты

Sat, 16 Feb 2019 18:23:00 +0300
ЮГОСЛАВИЯ 20 ДИНАР 1955 ( в холдере) - 35 р.

Здравствуйте!Спасибо что посетили мою страничку.Монета представлена на фото .Оплата карта СБ.Югославия
Sat, 16 Feb 2019 18:02:36 +0300
(11696) Югославия 20 пара 1920 - 1 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки, а также условия оплаты. Если они Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 15-го по 28-е февраля. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 14-го марта. В этом месяце будет выставлено около 7000 лотов следующей тематики: Первая часть огромной коллекции (ок. 5 тыс экз.) нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных (есть редкие и пробные выпуски); Токены Великобритании и ее заокеанских владений - Австралия, Новая Зеландия, Канада и другие; Монеты Средневековой Англии; Коллекция монет арабских стран 19-20 веков; Коллекция монет Древнего и Средневекового Востока - Индия и Ближний Восток; Коллекция монет Дании от Средневековья до 20 века и ее колонии; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция монет Древнего Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 28-го февраля, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 14-го марта (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. Появилась возможность получить свои лоты лично в Москве, оплатив их наличными. Заказ будет упакован как обычно для почтовой/курьерской пересылки в конверте и будет выдан мною или сотрудником только после полной оплаты. Место встречи в этот раз - МЯУ на Краснобогатырской, по адресу: Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 2. Дата и время - 7 марта с 12.00 до 15.00. Точное место сообщу в переписке. Если будете планировать встречу, сообщите об этом не позднее 4-го марта. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА При оплате через любой банк для покупателей из России с этого момента ОБЯЗАТЕЛЬНЫ следующие условия. При их несоблюдении буду вынужден отказаться от дальнейшего сотрудничества (это связано с начавшимися повсеместными блокировками банковских карт и актуально как для получателя денег, так и для отправителя, поэтому огромная просьба соблюдать нижеприведенные условия для нашего общего спокойствия):  1. Не указывайте никаких данных в сообщении получателю. 2. При сумме заказа свыше 15 000 руб разбивайте суммы на 2 или более платежей, каждый из которых менее 15 000 руб. 3. Платежи НЕ ДОЛЖНЫ быть одинаковыми и не должны идти сразу один за другим, это самое важное. Приношу глубокие извинения за возникшие неудобства, но в противном случае банк может пожизненно заблокировать счет с дальнейшим внесением их владельца в межбанковский черный список, даже если владелец обоснует все денежные поступления и отчисления, имеет ИП/ООО, платит все налоги и никогда не делал ничего противозаконного.  Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Тинькофф, Бинбанка, Россельхозбанка, Киви или переводами Золотая Корона, PayPal. С Альфабанком больше не работаю. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Югославия
Sat, 16 Feb 2019 17:31:49 +0300
Монета 10 динар Югославия 1989 герб нечастая хорошая - 19 р.

:)  Состояние из оборота  Максимум информации постарался отобразить на фото.  Делайте Ваши ставки, Дамы и Господа!! В связи с тем , что тарифы и способы ограничений пересылки Почты России меняются примерно раз в три месяца , информация о стоимости доставки является ориентировочной.Переписывать условия с такой частотой не имею возможности. Лучше уточнить до покупки. !! ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ ОТСУТСТВУЮТ!! Пересылка по России заказная первого класса; от 1 до 100 гр - 165 руб ; от 101 до 200 грамм- 190 руб Свыше 200 грамм посылка , наложенный платеж-отсутствует по этому лоту. Транспортные расходы при комбинированной пересылке нескольких разнотипных лотов уточняйте . Наложенный платеж на моё усмотрение, возможен старым друзья и рейтинговым покупателям (не менее 40 отзывов ,98% позитив). Смотрите,фото реальное. !Упакую хорошо!! ТСН Если есть блиц- цена -покупайте не дожидаясь конца торгов! В целях быстрого завершения сделки, очень надеюсь, покупатель первым выйдет на связь, назовет форму предоплаты и регион отправки. Это логично , удобно и вызывает уважение. Буду признателен! Перечисление денег:у моих покупателей есть возможность быстрой оплаты через карту сбербанка ( комиссия 0 или 1 %). Нет проблем- почтовый перевод;Western Union; Юнистрим; Монейграмм; Колибри; Виртуальные платежи-Яндекс деньги(+5% к сумме) Пайпал  Paypal обсудим! Доставка - почта, расходы + к цене лота. Указанные здесь расходы на пересылку являются минимальными и могут увеличиваться в зависимости от выбранных Вами опций доставки, тарифной политики Почты России, суммарного веса и расстояния. Приобретая несколько лотов ,Вы можете сократить свои расходы на пересылку!Страховка- по желанию, стоимость посылки +4% от объявленной стоимости. Обратите внимание на другие мои лоты!! Желаю успеха! Почта России https://www.pochta.ru/ru/tracking -отслеживание почтовых отправлений, номер сообщаю. Иностранные покупатели приветствуются!!! Наложенного платежа при пересылке за границы России нет. За деятельность Вашей и нашей почты и таможен ответственности не несу.Но оказываю информационную и моральную поддержку. Тарифы на пересылку и способ перевода денег, перевозки товара определяются индивидуально. В случае , если мне отказали в приёме посылки-возвращаю Ваши деньги за минусом затрат на обратный перевод В моих лотах- постоянно меняющиеся качественные товары-антиквариат , иконы,книги, серебро, золото , часы ,фотографии, фарфор ЛФЗ и другой,красивые вещи - советские и импорт . Предметы коллекционирования- монеты , банкноты, знаки , марки ,военные вещи.Бывают редкие. В хорошем состоянии и сохранности. Просьба общаться через сайт и личную эл. почту. Предлагаю покупателю в течении 2 суток согласовать варианты оплаты и доставки. Поступление платежа ожидаю в течении 2 суток после отправки счёта. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ !! ТЕЛЕФОН В СЕТИ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ!! Товар передаю перевозчику в течении 1-3 рабочих дней с момента поступления платежа и адреса доставки. Номера отслеживания предоставляю обязательно. Владельцем вещи становится тот участник аукциона, который в течении 2 (двух) суток по завершении торгов согласует условия оплаты и доставки заказа и проведет оплату купленного в течении 2 ( двух) рабочих дней с момента выставления счёта. По истечении 4 рабочих суток лот может забрать любой оплативший первым покупатель. -  Югославия
Sat, 16 Feb 2019 17:29:45 +0300
Монета Югославия 1 динар 1994 год, AU - 45 р.

"Описание": Монета Югославия 1 динар 1994 год, AUАртикул: B6184Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: МонетаНоминал: 1Год: 1994Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: ЮгославияТираж(шт): 10747000Гурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: UNCДиаметр (мм): 23Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Югославии с 1991 по 1997 год был Президент Сербии Слободан МилошевичМасса (гр): 5.1Югославия
Sat, 16 Feb 2019 17:02:42 +0300
Монета 10 пара Югославия 1994 нечастая хорошая - 49 р.

:)  Состояние из оборота  Максимум информации постарался отобразить на фото.  Делайте Ваши ставки, Дамы и Господа!! В связи с тем , что тарифы и способы ограничений пересылки Почты России меняются примерно раз в три месяца , информация о стоимости доставки является ориентировочной.Переписывать условия с такой частотой не имею возможности. Лучше уточнить до покупки. !! ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ ОТСУТСТВУЮТ!! Пересылка по России заказная первого класса; от 1 до 100 гр - 165 руб ; от 101 до 200 грамм- 190 руб Свыше 200 грамм посылка , наложенный платеж-отсутствует по этому лоту. Транспортные расходы при комбинированной пересылке нескольких разнотипных лотов уточняйте . Наложенный платеж на моё усмотрение, возможен старым друзья и рейтинговым покупателям (не менее 40 отзывов ,98% позитив). Смотрите,фото реальное. !Упакую хорошо!! ТСН Если есть блиц- цена -покупайте не дожидаясь конца торгов! В целях быстрого завершения сделки, очень надеюсь, покупатель первым выйдет на связь, назовет форму предоплаты и регион отправки. Это логично , удобно и вызывает уважение. Буду признателен! Перечисление денег:у моих покупателей есть возможность быстрой оплаты через карту сбербанка ( комиссия 0 или 1 %). Нет проблем- почтовый перевод;Western Union; Юнистрим; Монейграмм; Колибри; Виртуальные платежи-Яндекс деньги(+5% к сумме) Пайпал  Paypal обсудим! Доставка - почта, расходы + к цене лота. Указанные здесь расходы на пересылку являются минимальными и могут увеличиваться в зависимости от выбранных Вами опций доставки, тарифной политики Почты России, суммарного веса и расстояния. Приобретая несколько лотов ,Вы можете сократить свои расходы на пересылку!Страховка- по желанию, стоимость посылки +4% от объявленной стоимости. Обратите внимание на другие мои лоты!! Желаю успеха! Почта России https://www.pochta.ru/ru/tracking -отслеживание почтовых отправлений, номер сообщаю. Иностранные покупатели приветствуются!!! Наложенного платежа при пересылке за границы России нет. За деятельность Вашей и нашей почты и таможен ответственности не несу.Но оказываю информационную и моральную поддержку. Тарифы на пересылку и способ перевода денег, перевозки товара определяются индивидуально. В случае , если мне отказали в приёме посылки-возвращаю Ваши деньги за минусом затрат на обратный перевод В моих лотах- постоянно меняющиеся качественные товары-антиквариат , иконы,книги, серебро, золото , часы ,фотографии, фарфор ЛФЗ и другой,красивые вещи - советские и импорт . Предметы коллекционирования- монеты , банкноты, знаки , марки ,военные вещи.Бывают редкие. В хорошем состоянии и сохранности. Просьба общаться через сайт и личную эл. почту. Предлагаю покупателю в течении 2 суток согласовать варианты оплаты и доставки. Поступление платежа ожидаю в течении 2 суток после отправки счёта. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ !! ТЕЛЕФОН В СЕТИ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ!! Товар передаю перевозчику в течении 1-3 рабочих дней с момента поступления платежа и адреса доставки. Номера отслеживания предоставляю обязательно. Владельцем вещи становится тот участник аукциона, который в течении 2 (двух) суток по завершении торгов согласует условия оплаты и доставки заказа и проведет оплату купленного в течении 2 ( двух) рабочих дней с момента выставления счёта. По истечении 4 рабочих суток лот может забрать любой оплативший первым покупатель. -  Югославия
Sat, 16 Feb 2019 17:02:30 +0300
1 динар Югославия 1990г. - 10 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#142Югославия
Sat, 16 Feb 2019 16:28:00 +0300
10 динар Югославия 1955г. - 10 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#33Югославия
Sat, 16 Feb 2019 16:27:00 +0300
(11694) Югославия 25 пара 1920 - 1 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки, а также условия оплаты. Если они Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 15-го по 28-е февраля. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 14-го марта. В этом месяце будет выставлено около 7000 лотов следующей тематики: Первая часть огромной коллекции (ок. 5 тыс экз.) нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных (есть редкие и пробные выпуски); Токены Великобритании и ее заокеанских владений - Австралия, Новая Зеландия, Канада и другие; Монеты Средневековой Англии; Коллекция монет арабских стран 19-20 веков; Коллекция монет Древнего и Средневекового Востока - Индия и Ближний Восток; Коллекция монет Дании от Средневековья до 20 века и ее колонии; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция монет Древнего Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 28-го февраля, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 14-го марта (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. Появилась возможность получить свои лоты лично в Москве, оплатив их наличными. Заказ будет упакован как обычно для почтовой/курьерской пересылки в конверте и будет выдан мною или сотрудником только после полной оплаты. Место встречи в этот раз - МЯУ на Краснобогатырской, по адресу: Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 2. Дата и время - 7 марта с 12.00 до 15.00. Точное место сообщу в переписке. Если будете планировать встречу, сообщите об этом не позднее 4-го марта. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА При оплате через любой банк для покупателей из России с этого момента ОБЯЗАТЕЛЬНЫ следующие условия. При их несоблюдении буду вынужден отказаться от дальнейшего сотрудничества (это связано с начавшимися повсеместными блокировками банковских карт и актуально как для получателя денег, так и для отправителя, поэтому огромная просьба соблюдать нижеприведенные условия для нашего общего спокойствия):  1. Не указывайте никаких данных в сообщении получателю. 2. При сумме заказа свыше 15 000 руб разбивайте суммы на 2 или более платежей, каждый из которых менее 15 000 руб. 3. Платежи НЕ ДОЛЖНЫ быть одинаковыми и не должны идти сразу один за другим, это самое важное. Приношу глубокие извинения за возникшие неудобства, но в противном случае банк может пожизненно заблокировать счет с дальнейшим внесением их владельца в межбанковский черный список, даже если владелец обоснует все денежные поступления и отчисления, имеет ИП/ООО, платит все налоги и никогда не делал ничего противозаконного.  Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Тинькофф, Бинбанка, Россельхозбанка, Киви или переводами Золотая Корона, PayPal. С Альфабанком больше не работаю. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Югославия
Sat, 16 Feb 2019 15:15:52 +0300
(11694) Югославия 10 динар 1938 BU - 1 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки, а также условия оплаты. Если они Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 15-го по 28-е февраля. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 14-го марта. В этом месяце будет выставлено около 7000 лотов следующей тематики: Первая часть огромной коллекции (ок. 5 тыс экз.) нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных (есть редкие и пробные выпуски); Токены Великобритании и ее заокеанских владений - Австралия, Новая Зеландия, Канада и другие; Монеты Средневековой Англии; Коллекция монет арабских стран 19-20 веков; Коллекция монет Древнего и Средневекового Востока - Индия и Ближний Восток; Коллекция монет Дании от Средневековья до 20 века и ее колонии; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция монет Древнего Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 28-го февраля, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 14-го марта (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. Появилась возможность получить свои лоты лично в Москве, оплатив их наличными. Заказ будет упакован как обычно для почтовой/курьерской пересылки в конверте и будет выдан мною или сотрудником только после полной оплаты. Место встречи в этот раз - МЯУ на Краснобогатырской, по адресу: Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 2. Дата и время - 7 марта с 12.00 до 15.00. Точное место сообщу в переписке. Если будете планировать встречу, сообщите об этом не позднее 4-го марта. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА При оплате через любой банк для покупателей из России с этого момента ОБЯЗАТЕЛЬНЫ следующие условия. При их несоблюдении буду вынужден отказаться от дальнейшего сотрудничества (это связано с начавшимися повсеместными блокировками банковских карт и актуально как для получателя денег, так и для отправителя, поэтому огромная просьба соблюдать нижеприведенные условия для нашего общего спокойствия):  1. Не указывайте никаких данных в сообщении получателю. 2. При сумме заказа свыше 15 000 руб разбивайте суммы на 2 или более платежей, каждый из которых менее 15 000 руб. 3. Платежи НЕ ДОЛЖНЫ быть одинаковыми и не должны идти сразу один за другим, это самое важное. Приношу глубокие извинения за возникшие неудобства, но в противном случае банк может пожизненно заблокировать счет с дальнейшим внесением их владельца в межбанковский черный список, даже если владелец обоснует все денежные поступления и отчисления, имеет ИП/ООО, платит все налоги и никогда не делал ничего противозаконного.  Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Тинькофф, Бинбанка, Россельхозбанка, Киви или переводами Золотая Корона, PayPal. С Альфабанком больше не работаю. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Югославия
Sat, 16 Feb 2019 15:10:56 +0300
ЮГОСЛАВИЯ 1 ДИНАР 1990 г . - 5 р.

Состояние по фотоЮгославия
Sat, 16 Feb 2019 15:10:26 +0300
Югославия. 1965 год. 50 пара. (01) - 50 р.

Монета не мытая, не чищенная. Состояние на скане. Оплата - карта Сбербанка РФ. Пересылка заказной бандеролью после предоплаты по территории России.Югославия
Sat, 16 Feb 2019 15:10:04 +0300
Югославия. 1965 год. 50 пара. (02) - 50 р.

Монета не мытая, не чищенная. Состояние на скане. Оплата - карта Сбербанка РФ. Пересылка заказной бандеролью после предоплаты по территории России.Югославия
Sat, 16 Feb 2019 15:09:40 +0300
Югославия. 1974 год. 1 динар - 50 р.

Монета не мытая, не чищенная. Состояние на скане. Оплата - карта Сбербанка РФ. Пересылка заказной бандеролью после предоплаты по территории России.Югославия
Sat, 16 Feb 2019 15:09:20 +0300
Югославия. 1975 год. 50 пара - 50 р.

Монета не мытая, не чищенная. Состояние на скане. Оплата - карта Сбербанка РФ. Пересылка заказной бандеролью после предоплаты по территории России.Югославия
Sat, 16 Feb 2019 14:31:00 +0300
Югославия. 1981 год. 2 динара - 50 р.

Монета не мытая, не чищенная. Состояние на скане. Оплата - карта Сбербанка РФ. Пересылка заказной бандеролью после предоплаты по территории России.Югославия
Fri, 15 Feb 2019 20:47:05 +0300
(11692) Югославия 10 динар 1938 BU - 51 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки, а также условия оплаты. Если они Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 15-го по 28-е февраля. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 14-го марта. В этом месяце будет выставлено около 7000 лотов следующей тематики: Первая часть огромной коллекции (ок. 5 тыс экз.) нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных (есть редкие и пробные выпуски); Токены Великобритании и ее заокеанских владений - Австралия, Новая Зеландия, Канада и другие; Монеты Средневековой Англии; Коллекция монет арабских стран 19-20 веков; Коллекция монет Древнего и Средневекового Востока - Индия и Ближний Восток; Коллекция монет Дании от Средневековья до 20 века и ее колонии; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция монет Древнего Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 28-го февраля, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 14-го марта (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. Появилась возможность получить свои лоты лично в Москве, оплатив их наличными. Заказ будет упакован как обычно для почтовой/курьерской пересылки в конверте и будет выдан мною или сотрудником только после полной оплаты. Место встречи в этот раз - МЯУ на Краснобогатырской, по адресу: Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 2. Дата и время - 7 марта с 12.00 до 15.00. Точное место сообщу в переписке. Если будете планировать встречу, сообщите об этом не позднее 4-го марта. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА При оплате через любой банк для покупателей из России с этого момента ОБЯЗАТЕЛЬНЫ следующие условия. При их несоблюдении буду вынужден отказаться от дальнейшего сотрудничества (это связано с начавшимися повсеместными блокировками банковских карт и актуально как для получателя денег, так и для отправителя, поэтому огромная просьба соблюдать нижеприведенные условия для нашего общего спокойствия):  1. Не указывайте никаких данных в сообщении получателю. 2. При сумме заказа свыше 15 000 руб разбивайте суммы на 2 или более платежей, каждый из которых менее 15 000 руб. 3. Платежи НЕ ДОЛЖНЫ быть одинаковыми и не должны идти сразу один за другим, это самое важное. Приношу глубокие извинения за возникшие неудобства, но в противном случае банк может пожизненно заблокировать счет с дальнейшим внесением их владельца в межбанковский черный список, даже если владелец обоснует все денежные поступления и отчисления, имеет ИП/ООО, платит все налоги и никогда не делал ничего противозаконного.  Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Тинькофф, Бинбанка, Россельхозбанка, Киви или переводами Золотая Корона, PayPal. С Альфабанком больше не работаю. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Югославия