Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Швеция, Европа, монеты

Fri, 22 Jun 2018 22:54:56 +0300
25 оре 1905 год Бельгия - 250 р.

25 оре 1905 год Бельгия состояние на сканеШвеция
Fri, 22 Jun 2018 22:23:00 +0300
BL0030 Швеция 1 крона 2007 SI KM#894 - 22 р.

.Швеция
Fri, 22 Jun 2018 22:11:57 +0300
(10527) Швеция 2 ойре 1896 UNC - 4 р.

Ув. покупатели, в связи с особыми условиями Почты России, доставка не будет осуществляться с 22-го июня по 10 июля. Более подробно читайте ТУТ Все июньские заказы будут отправлены в период с 11-го по 16-е июля. Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если условия Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 19-го по 30-е июня. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 20-го июля. В этом месяце будет выставлено около 5000 лотов следующей тематики: Четвертая часть большой коллекции современных регулярных и юбилейных монет со всего мира по странам (всего порядка 150 стран); Коллекция монет крупных номиналов имперской и доимперской Германии (марочники, талеры, гульдены); Коллекция монет крупных номиналов Веймарской Республики; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Первая часть большой коллекции нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Крупная коллекция античных монет Греции, Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Нотгельды Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты России 1700-1917 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 30-го июня, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 13-го июля (но как правило, сроки отправки не превышают 5-8 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности. !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Швеция
Fri, 22 Jun 2018 22:11:21 +0300
1 крона Швеция 2009г. - 1 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#916Швеция
Fri, 22 Jun 2018 21:41:00 +0300
1 крона Швеция 2003г. - 1 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#894Швеция
Fri, 22 Jun 2018 20:42:07 +0300
(10526) Швеция 2 ойре 1950 - 1 р.

Ув. покупатели, в связи с особыми условиями Почты России, доставка не будет осуществляться с 22-го июня по 10 июля. Более подробно читайте ТУТ Все июньские заказы будут отправлены в период с 11-го по 16-е июля. Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если условия Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 19-го по 30-е июня. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 20-го июля. В этом месяце будет выставлено около 5000 лотов следующей тематики: Четвертая часть большой коллекции современных регулярных и юбилейных монет со всего мира по странам (всего порядка 150 стран); Коллекция монет крупных номиналов имперской и доимперской Германии (марочники, талеры, гульдены); Коллекция монет крупных номиналов Веймарской Республики; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Первая часть большой коллекции нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Крупная коллекция античных монет Греции, Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Нотгельды Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты России 1700-1917 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 30-го июня, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 13-го июля (но как правило, сроки отправки не превышают 5-8 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности. !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Швеция
Fri, 22 Jun 2018 20:41:20 +0300
2 эре Швеция 1971г. - 1 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#821Швеция
Fri, 22 Jun 2018 20:24:00 +0300
1 эре Швеция 1966г. - 1 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#820Швеция
Fri, 22 Jun 2018 20:23:00 +0300
10 эре Швеция 1971г. - 1 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#835Швеция
Fri, 22 Jun 2018 20:21:55 +0300
5 крон Швеция 1985г. - 1 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#853Швеция
Fri, 22 Jun 2018 20:21:05 +0300
1 крона Швеция 1973г. - 1 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#826аШвеция
Fri, 22 Jun 2018 20:19:54 +0300
1 крона Швеция 1998г. - 1 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#852аШвеция
Fri, 22 Jun 2018 18:53:21 +0300
50 эре Швеция 1968г. - 1 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#837Швеция
Fri, 22 Jun 2018 17:45:14 +0300
ШВЕЦИЯ 50 КРОН СЕРЕБРО 1976 ГОД ТИП 19 ИЮНЯ СВАДЬБА КОРОЛЬ КАРЛ XVI и УЖЕ КОРОЛЕВА СИЛЬВИЯ !!! - 1020 р.

 Диаметр монеты 36.00 мм, вес 27.00 грамм. Связь с продавцом в течении трех дней, с оплатой также НЕ НУЖНО МЕДЛИТЬ, максимум 4-5 дней для оплаты, ПРИТОМ ЕСЛИ ЗАДЕРЖКА ВЫ ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ, А Я ЕЕ ПРИНЯТЬ ИЛИ НЕТ, в противном случае, ставлю отрицательные отзывы. Не делайте необдуманных ставок, подумайте, нужна ли Вам эта монета. Встреча в метро, в удобное для обоих сторон время, только на кольцевой, либо Киевская (синяя ветка метро с запада до Курской) или на Молодежной. Посмотрите мои другие лоты. 1. ПЕРЕСЫЛКА МОНЕТ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. 2. СТОИМОСТЬ ПЕРEСЫЛКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО И ЗАВИСИТ ОТ СТОИМОСТИ КУПЛЕННЫХ МОНЕТ (3% - страховка на почте + - доставка). 3. БЕЗНАЛИЧНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ПРОИЗВОДЯТСЯ. 4. В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НАСТОИТ НА ПЕРЕСЫЛКЕ ДРУГИМ СПОСОБОМ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДОСТАВКУ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ЛОЖИТСЯ НА ПОКУПАТЕЛЯ. 5. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЮ. 6. ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ. 7. ВИРТУАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ НЕ ПРИНИМАЮ. Убедительно прошу вас внимательно смотреть качество предлагаемых лотов. Отправку монет совершаю по тарифам Почты РФ, свою формулу расчета, изложил на странице ОБО МНЕ. Перед покупкой, прошу вас ознакомиться с информацией об отправке товара на моей странице.Швеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:28 +0300
Швеция 5 эре 1979 - 8 р.

Швеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:06 +0300
Набор монет Швеция "ЧМ по футболу в Германии 2006 г" (7 монет + Памятная монета из серебра) - 2250 р.

"Описание": Набор монет Швеция "ЧМ по футболу в Германии 2006 г" (7 монет + Памятная монета из серебра)Артикул: 158457Группа товара: МонетаСтрана: ШвецияТип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AUШвеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:06 +0300
Монета Швеция 2 кроны 1971 год (Состояние - XF) (А6146) - 90 р.

"Описание": Монета Швеция 2 кроны 1971 год (Состояние - XF) (А6146)Артикул: 4860Группа товара: МонетаСтрана: ШвецияГод: 1971Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XFШвеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:06 +0300
Монета Швеция 2 эре 1861 год "Карл XV - Король Швеции и Норвегии" (Состояние - VF) - 540 р.

"Описание": Монета Швеция 2 эре 1861 год "Карл XV - Король Швеции и Норвегии" (Состояние - VF)Артикул: 157064Группа товара: МонетаСтрана: ШвецияГод: 1861Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VFШвеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:06 +0300
Монета Швеция 5 крон 1959 год "150 лет Акту о форме правления в Швеции" (Состояние - XF) - 1350 р.
"Описание": Монета Швеция 5 крон 1959 год "150 лет Акту о форме правления в Швеции" (Состояние - XF)Артикул: 159676Группа товара: МонетаСтрана: ШвецияГод: 1959Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XFШвеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:06 +0300
Монета Швеция 5 эре 1691 год "Вензель Короля Швеции Карла XI. Королевский герб Швеции, состоящий из - 4410 р.

"Описание": Монета Швеция 5 эре 1691 год "Вензель Короля Швеции Карла XI. Королевский герб Швеции, состоящий из Артикул: 159642Группа товара: МонетаСтрана: ШвецияГод: 1691Материал: Недрагоценный металл или сплавВалюта: Марка ШвецииНоминал: 5Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 22Масса (гр): 4.5Тематика: Без тематикиСостояние: VFВ момент выхода руководителем был: Швеции с 1660 по 1697 год был Король Карл XIВалюта: Марка ШвецииГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков ни надписей)Швеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:06 +0300
Монета Швеция 5 эре 1693 год "Вензель Короля Швеции Карла XI. Королевский герб Швеции, состоящий из - 4410 р.

"Описание": Монета Швеция 5 эре 1693 год "Вензель Короля Швеции Карла XI. Королевский герб Швеции, состоящий из Артикул: 29739Группа товара: МонетаСтрана: ШвецияГод: 1693Материал: Недрагоценный металл или сплавВалюта: Марка ШвецииНоминал: 5Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 22Масса (гр): 4.5Тематика: Без тематикиСостояние: VFВ момент выхода руководителем был: Швеции с 1660 по 1697 год был Король Карл XIВалюта: Марка ШвецииГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков ни надписей)Швеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:05 +0300
Монета Швеция 5 эре 1694 год "Вензель Короля Швеции Карла XI. Королевский герб Швеции, состоящий из - 4410 р.

"Описание": Монета Швеция 5 эре 1694 год "Вензель Короля Швеции Карла XI. Королевский герб Швеции, состоящий из Артикул: 29740Группа товара: МонетаСтрана: ШвецияГод: 1694Материал: Недрагоценный металл или сплавВалюта: Марка ШвецииНоминал: 5Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 22Масса (гр): 4.5Тематика: Без тематикиСостояние: VFВ момент выхода руководителем был: Швеции с 1660 по 1697 год был Король Карл XIВалюта: Марка ШвецииГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков ни надписей)Швеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:05 +0300
Монета Швеция 1 крона 1939 год "Густав V - Король Швеции" (Состояние - XF) - 630 р.

"Описание": Монета Швеция 1 крона 1939 год "Густав V - Король Швеции" (Состояние - XF)Артикул: 157060Группа товара: МонетаСтрана: ШвецияГод: 1939Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XFШвеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:05 +0300
Монета Швеция 1 эре (Орт) 1640 год "Кристана - Королева Швеции. Королевский герб Швеции. Перекрешенн - 6210 р.

"Описание": Монета Швеция 1 эре (Орт) 1640 год "Кристана - Королева Швеции. Королевский герб Швеции. ПерекрешеннАртикул: 31778Группа товара: МонетаСтрана: ШвецияГод: 1640Материал: Медь (Cu - Cuprum) (Пластичный металл золотисто-розового цвета)Валюта: Эре ШвецииНоминал: 1Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 46Масса (гр): 48.5Тематика: Без тематикиСостояние: VFВ момент выхода руководителем был: Швеции с 1632 по 1654 год была Королева Кристина ВасаВалюта: Эре ШвецииГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков ни надписей)Швеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:05 +0300
Монета Швеция 1 эре 1858 год "Оскар I - Король Швеции и Норвегии" (Состояние - VF) - 540 р.

"Описание": Монета Швеция 1 эре 1858 год "Оскар I - Король Швеции и Норвегии" (Состояние - VF)Артикул: 157063Группа товара: МонетаСтрана: ШвецияГод: 1858Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VFШвеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:05 +0300
Монета Швеция 1/4 скиллинга 1829 год "Карл XIV - Король Швеции" (Состояние - VF) - 585 р.

"Описание": Монета Швеция 1/4 скиллинга 1829 год "Карл XIV - Король Швеции" (Состояние - VF)Артикул: 157068Группа товара: МонетаСтрана: ШвецияГод: 1829Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VFШвеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:05 +0300
Монета Швеция 2 кроны 1890 год "Оскар II - Король Швеции и Норвегии" (Состояние - VF) - 4500 р.

"Описание": Монета Швеция 2 кроны 1890 год "Оскар II - Король Швеции и Норвегии" (Состояние - VF)Артикул: 157056Группа товара: МонетаСтрана: ШвецияГод: 1890Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VFШвеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:05 +0300
Монета Швеция 2 кроны 1914 год "Густав V - Король Швеции" (Состояние - VF) - 2250 р.

"Описание": Монета Швеция 2 кроны 1914 год "Густав V - Король Швеции" (Состояние - VF)Артикул: 157053Группа товара: МонетаСтрана: ШвецияГод: 1914Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VFШвеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:05 +0300
Монета Швеция 2 кроны 1921 год "400 лет освобождения Швеции от датского господства" (Состояние - XF) - 1980 р.

"Описание": Монета Швеция 2 кроны 1921 год "400 лет освобождения Швеции от датского господства" (Состояние - XF)Артикул: 152936Группа товара: МонетаСтрана: ШвецияГод: 1921Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XFШвеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:05 +0300
Монета Швеция 2 кроны 1926 год "Густав V - Король Швеции" (Состояние - XF) - 1350 р.

"Описание": Монета Швеция 2 кроны 1926 год "Густав V - Король Швеции" (Состояние - XF)Артикул: 156032Группа товара: МонетаСтрана: ШвецияГод: 1926Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XFШвеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:05 +0300
Монета Швеция 2 кроны 1934 год "Густав V - Король Швеции" (Состояние - VF) - 1350 р.

"Описание": Монета Швеция 2 кроны 1934 год "Густав V - Король Швеции" (Состояние - VF)Артикул: 157055Группа товара: МонетаСтрана: ШвецияГод: 1934Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VFШвеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:05 +0300
Монета Швеция 2 кроны 1938 год "300 лет основания шведских поселений в Делавере (Фрегат)", XF - 1890 р.

"Описание": Монета Швеция 2 кроны 1938 год "300 лет основания шведских поселений в Делавере (Фрегат)", XFАртикул: D568-L9368Группа товара: МонетаСтрана: ШвецияГод: 1938Материал: Серебро (Ag - Argentum)Тираж(шт): 508815Валюта: Крона Швеции (SEK)Номинал: 2Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 31Масса (гр): 15.1Тематика: География (Открытия и исследования)Состояние: XFВ момент выхода руководителем был: Швеции с 1907 по 1950 год был Король Густав VВалюта: Крона Швеции (SEK)Гурт: РифлёныйШвеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:05 +0300
Монета Швеция 2 кроны 1939 год "Густав V - Король Швеции" (Состояние - XF) - 1890 р.

"Описание": Монета Швеция 2 кроны 1939 год "Густав V - Король Швеции" (Состояние - XF)Артикул: 159645Группа товара: МонетаСтрана: ШвецияГод: 1938Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XFШвеция
Fri, 22 Jun 2018 16:49:11 +0300
Монета Швеция 2 кроны 1970 год (Состояние - XF) (А6149) - 90 р.

"Описание": Монета Швеция 2 кроны 1970 год (Состояние - XF) (А6149)Артикул: 4849Группа товара: МонетаСтрана: ШвецияГод: 1970Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XFШвеция
Fri, 22 Jun 2018 16:46:19 +0300
Швеция 5 оре 1973г. - 20 р.

Швеция 5 оре 1973г.Швеция
Fri, 22 Jun 2018 16:40:06 +0300
Швеция 50 оре 1973г. - 25 р.

Швеция 50 оре 1973г.Швеция
Fri, 22 Jun 2018 16:05:20 +0300
Швеция 50 оре 1984г. - 25 р.

Швеция 50 оре 1984г.Швеция
Fri, 22 Jun 2018 16:04:35 +0300
K6090, 1950, Швеция, 25 эре серебро - 80 р.

K6090, 1950, Швеция, 25 эре серебро      100% гарантия подлинности. При наличии вопросов- обращайтесь, с удовольствием отвечу.       Принимаю оплату на карточный счет · Альфа-Банка · ВТБ-24 · Сбербанка РФ а так же по системам: · Контакт,   · Яндекс деньги (+3% к сумме покупки).   Желаю Вам удачных покупок !!!            Швеция
Fri, 22 Jun 2018 16:03:59 +0300
K6089, 1957, Швеция, 25 эре серебро - 80 р.

K6089, 1957, Швеция, 25 эре серебро      100% гарантия подлинности. При наличии вопросов- обращайтесь, с удовольствием отвечу.       Принимаю оплату на карточный счет · Альфа-Банка · ВТБ-24 · Сбербанка РФ а так же по системам: · Контакт,   · Яндекс деньги (+3% к сумме покупки).   Желаю Вам удачных покупок !!!            Швеция
Fri, 22 Jun 2018 16:03:07 +0300
K6088, 1953, Швеция, 50 эре серебро - 150 р.

K6088, 1953, Швеция, 50 эре серебро      100% гарантия подлинности. При наличии вопросов- обращайтесь, с удовольствием отвечу.       Принимаю оплату на карточный счет · Альфа-Банка · ВТБ-24 · Сбербанка РФ а так же по системам: · Контакт,   · Яндекс деньги (+3% к сумме покупки).   Желаю Вам удачных покупок !!!            Швеция
Fri, 22 Jun 2018 16:02:26 +0300
K6087, 1968, Швеция, 1 крона - 60 р.

K6087, 1968, Швеция, 1 крона        100% гарантия подлинности. При наличии вопросов- обращайтесь, с удовольствием отвечу.       Принимаю оплату на карточный счет · Альфа-Банка · ВТБ-24 · Сбербанка РФ а так же по системам: · Контакт,   · Яндекс деньги (+3% к сумме покупки).   Желаю Вам удачных покупок !!!            Швеция
Fri, 22 Jun 2018 15:41:44 +0300
K6086, 1972, Швеция, 5 крон - 100 р.

K6086, 1972, Швеция, 5 крон        100% гарантия подлинности. При наличии вопросов- обращайтесь, с удовольствием отвечу.       Принимаю оплату на карточный счет · Альфа-Банка · ВТБ-24 · Сбербанка РФ а так же по системам: · Контакт,   · Яндекс деньги (+3% к сумме покупки).   Желаю Вам удачных покупок !!!            Швеция
Fri, 22 Jun 2018 14:55:20 +0300
Монета. 10 эре. Швеция. 1954 г. - 100 р.

Уточнять наличие. Оплата на карту Сбербанка.Швеция
Fri, 22 Jun 2018 13:41:44 +0300
Монета. 25 эре. Швеция. 1958 г. - 100 р.

Уточнять наличие. Оплата на карту Сбербанка.Швеция
Fri, 22 Jun 2018 13:41:33 +0300
50 эре Швеция 2008г. - 15 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#878Швеция
Fri, 22 Jun 2018 12:32:05 +0300
50 эре Швеция 1979г. - 15 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#855Швеция
Fri, 22 Jun 2018 11:17:12 +0300
Монета. 10 эре. Швеция. 1961 г. - 100 р.

Уточнять наличие. Оплата на карту Сбербанка.Швеция
Швеция . 1 крона . 1999 г - 26 р.

арт № 01 СОСТОЯНИЕ МОНЕТЫ НА ФОТО На оплату 3 дня с момента окончания аукциона. Покупая несколько моих лотов вы экономите на доставке. ВЫСТАВЛЕНО МНОЖЕСТВО МОНЕТ,БАНКНОТ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН !!! Монеты Австралия и Океания
Просмотров: 1712
* RSS. Активные лоты. Швеция, Европа, монеты

Fri, 22 Jun 2018 22:54:56 +0300
Швеция. Серебро. Густав VI Адольф. 10 крон 1972г. 90 лет королю. - 643 р.

Швеция. Серебро. Густав VI Адольф. 10 крон 1972г. 90 лет королю. 18 грамма серебра 830 пробы. Лоты выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                                      Швеция
Fri, 22 Jun 2018 22:23:00 +0300
(10490) Швеция 1 далер 1715 - 258 р.

Ув. покупатели, в связи с особыми условиями Почты России, доставка не будет осуществляться с 22-го июня по 10 июля. Более подробно читайте ТУТ Все июньские заказы будут отправлены в период с 11-го по 16-е июля. Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если условия Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 19-го по 30-е июня. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 20-го июля. В этом месяце будет выставлено около 5000 лотов следующей тематики: Четвертая часть большой коллекции современных регулярных и юбилейных монет со всего мира по странам (всего порядка 150 стран); Коллекция монет крупных номиналов имперской и доимперской Германии (марочники, талеры, гульдены); Коллекция монет крупных номиналов Веймарской Республики; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Первая часть большой коллекции нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Крупная коллекция античных монет Греции, Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Нотгельды Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты России 1700-1917 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 30-го июня, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 13-го июля (но как правило, сроки отправки не превышают 5-8 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности. !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Швеция
Fri, 22 Jun 2018 22:11:57 +0300
Швеция 2 кроны 1934 Густав 5-ый Серебро СУПЕР !!! - 359 р.

Швеция, 2 кроны 1934г.. Монета отчеканена из серебра 800 пробы, вес 15гр.. Подлинность гарантирую. Монета не мыта, не чищена, гурт в порядке. Состояние на фото.     Швеция
Fri, 22 Jun 2018 22:11:21 +0300
Швеция. Серебро. Густав VI Адольф. 5 крон 1952г. 70 лет королю. Красивые! - 324 р.

Швеция. Серебро. Густав VI Адольф. 5 крон 1952г. 70 лет королю. Красивые! 22,7 грамма серебра 400 пробы. Лоты выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                                      Швеция
Fri, 22 Jun 2018 21:41:00 +0300
5 крон 1966 Швеция Густав 6 крупное серебро д= 34 мм Оригинал 100% Чудненькая с рубля!!! - 69 р.

ОригиналШвеция
Fri, 22 Jun 2018 20:42:07 +0300
Швеция. Серебро. Оскар II. 2 кроны 1907г. Золотая свадьба. - 996 р.

Швеция. Серебро. Оскар II. 2 кроны 1907г.  Золотая свадьба короля Оскара II. 15 грамм серебра 800 пробы. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.  Швеция
Fri, 22 Jun 2018 20:41:20 +0300
Швеция 100 крон 1988 Корабль КОЛОНИЯ Серебро - 630 р.

Швеция, 100 крон 1988г.. Памятная монета отчеканена из серебра 925 пробы, вес 16гр.. Подлинность гарантирую. Качество ПРУФ. Состояние на увеличенном фото.  Швеция
Fri, 22 Jun 2018 20:24:00 +0300
Швеция. Серебро. Густав V. 50 эре 1944, 1945, 1946, 1948гг. Поздний тип. 4 штуки одним лотом. - 403 р.

Швеция. Серебро. Густав V. 50 эре 1944, 1945, 1946, 1948гг. Поздний тип. 4 штуки одним лотом. В каждой монете 4,8 грамм серебра 400 пробы. Были в ходу параллельно с медно-никелевыми монетами того же номинала. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.  Швеция
Fri, 22 Jun 2018 20:23:00 +0300
Швеция 2 кроны 1897 ОСКАР 2-ой Юбилей правления Серебро - 623 р.

Швеция, 2 кроны 1897г.. Монета отчеканена из серебра 800 пробы, вес 15гр.. Подлинность гарантирую. Состояние на фото.     Швеция
Fri, 22 Jun 2018 20:21:55 +0300
Швеция. Серебро. Густав V. 5 крон 1959г. 150 лет конституции. - 369 р.

Швеция. Серебро. Густав V. 5 крон 1959г. 150 лет конституции.  18 грамм серебра 400 пробы. Лоты выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                                      Швеция
Fri, 22 Jun 2018 20:21:05 +0300
Швеция 2 кроны 1907 СВАДЬБА ОСКАР 2-ой Серебро - 654 р.

Швеция, 2 кроны 1907г.. Монета отчеканена из серебра 800 пробы, вес 15гр.. Подлинность гарантирую. Присутствует чеканный блеск !!! Состояние на фото.     Швеция
Fri, 22 Jun 2018 20:19:54 +0300
Швеция. Серебро. Густав V. 2 кроны 1949г. - 316 р.

Швеция. Серебро. Густав V. 2 кроны 1949г.  14 грамм серебра 400 пробы. Лот выставлен с "антиснайпером".       Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                                      Швеция
Fri, 22 Jun 2018 18:53:21 +0300
Швеция. Серебро. Густав V. 1 крона 1943-1947гг. Поздний тип. 4 штуки одним лотом. Год без повторов! - 936 р.

Швеция. Серебро. Густав V. 1 крона. Поздний тип. 4 штуки одним лотом. Хорошая сохранность.  1943, 1944, 1946, 1947гг. В каждой монете 7 грамм серебра 400 пробы. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                                      Швеция
Fri, 22 Jun 2018 17:45:14 +0300
Швеция 25 эре 1907 серебро с 1 рубля ! - 129 р.

Состояние на фотоШвеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:28 +0300
Швеция. Серебро. Густав V. 50 эре 1928, 1930, 1931, 1936гг. Ранний тип. 4 штуки одним лотом. - 552 р.

Швеция. Серебро. Густав V. 50 эре 1928, 1930, 1931, 1936гг. Ранний тип. 4 штуки одним лотом. В каждой монете 5 грамм серебра 600 пробы. Были в ходу параллельно с медно-никелевыми монетами того же номинала. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.  Швеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:06 +0300
Монета: Европа: Швеция 1939 г. СЕРЕБРО - 55 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  Швеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:06 +0300
Швеция 50 эре 1907 серебро с 1 рубля ! - 208 р.

Состояние на фотоШвеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:06 +0300
Швеция 2 кроны 1906 серебро с 1 рубля ! - 160 р.

Состояние на фотоШвеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:06 +0300
Швеция 2 кроны 1921 ГУСТАВ 5-ый Юбилей Демократии Серебро СУПЕР !!! - 623 р.

Швеция, 2 кроны 1921г.. Монета отчеканена из серебра 800 пробы, вес 15гр.. Подлинность гарантирую. Монета не мыта, не чищена, гурт в порядке. Состояние на фото.     Швеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:06 +0300
Швеция 1 крона 1940 ГУСТАВ 5-ый Серебро СУПЕР !!! - 211 р.

Швеция, 1 крона 1940г.. Монета отчеканена из серебра 800 пробы, вес 7,5гр.. Подлинность гарантирую. Монета не мыта, не чищена, гурт в порядке. Состояние на фото.     Швеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:06 +0300
Швеция 5 крон 1959 ГУСТАВ 6-ый КОНСТИТУЦИЯ Серебро - 326 р.

Швеция, 5 крон 1939г.. Монета отчеканена из серебра, вес 18гр.. Подлинность гарантирую. Состояние на фото.     Швеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:05 +0300
Швеция. Серебро. Густав V. 10 эре 1915г. Редкая в данной сохранности! - 233 р.

Швеция. Серебро. Густав V. 10 эре 1915г. Отличая коллекционная сохранность. В таком состоянии монеты ранних лет правления Густава V редки. Католог A.Tonkin-2018: в состоянии 01 (XF+) стоимость 10 эре 1915г. 200 шведских крон,  а стоимость 10 эре данного типа последних годв чеканки (1935-1942гг.) 20-40 шведских крон. 1,45 грамма серебра 400 пробы. Были в ходу параллельно с медно-никелевыми монетами того же номинала. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.  Швеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:05 +0300
Швеция. Серебро. Оскар II. 50 эре 1898г. Неплохие! - 116 р.

Швеция. Серебро. Оскар II. 50 эре 1898г. 5 грамм серебра 600 пробы. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                              Швеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:05 +0300
Швеция. Серебро. Густав VI Адольф. 50 эре 1955, 1956, 1958, 1961гг. 4 штуки одним лотом. - 255 р.

Швеция. Серебро. Густав VI Адольф. 50 эре 1955, 1956, 1958, 1961гг. 4 штуки одним лотом. В каждой монете 4,8 грамм серебра 400 пробы. Были в ходу параллельно с медно-никелевыми монетами того же номинала. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.  Швеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:05 +0300
Швеция. Серебро. Густав VI Адольф. 2 кроны 1966г. - 264 р.

Швеция. Серебро. Густав VI Адольф. 2 кроны 1966г. Последний год чеканки монет данного номинала в серебре. 14 грамм серебра 400 пробы. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                                      Швеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:05 +0300
(10490) Швеция 25 ойре 1945 серебро - 29 р.

Ув. покупатели, в связи с особыми условиями Почты России, доставка не будет осуществляться с 22-го июня по 10 июля. Более подробно читайте ТУТ Все июньские заказы будут отправлены в период с 11-го по 16-е июля. Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если условия Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 19-го по 30-е июня. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 20-го июля. В этом месяце будет выставлено около 5000 лотов следующей тематики: Четвертая часть большой коллекции современных регулярных и юбилейных монет со всего мира по странам (всего порядка 150 стран); Коллекция монет крупных номиналов имперской и доимперской Германии (марочники, талеры, гульдены); Коллекция монет крупных номиналов Веймарской Республики; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Первая часть большой коллекции нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Крупная коллекция античных монет Греции, Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Нотгельды Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты России 1700-1917 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 30-го июня, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 13-го июля (но как правило, сроки отправки не превышают 5-8 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности. !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Швеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:05 +0300
Швеция. Серебро. Густав V. 2 кроны 1913г. Сохранность! - 684 р.

Швеция. Серебро. Густав V.  2 кроны 1913г. В неплохой, для монет раннего периода правления Густава V, сохранности. 15 грамм серебра 800 пробы. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.  Швеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:05 +0300
Швеция 10 эре 1907 серебро с 1 рубля ! - 105 р.

Состояние на фотоШвеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:05 +0300
Швеция 2 кроны 1932 ГУСТАВ 5-ый ЮБИЛЕЙ Серебро СУПЕР !!! - 623 р.

Швеция, 2 кроны 1932г.. Монета отчеканена из серебра 800 пробы, вес 15гр.. Подлинность гарантирую. Состояние на фото.     Швеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:05 +0300
Монета: Европа: Швеция 1942 г. СЕРЕБРО - 129 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  Швеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:05 +0300
Монета: Европа: Швеция 1960 г. СЕРЕБРО - 55 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  Швеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:05 +0300
Монета: Европа: Швеция 1953 г. СЕРЕБРО - 16 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  Швеция
Fri, 22 Jun 2018 17:31:05 +0300
Монета: Европа: Швеция 1937 г. СЕРЕБРО - 55 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  Швеция
Fri, 22 Jun 2018 16:49:11 +0300
Монета: Европа: Швеция 1939 г. СЕРЕБРО - 156 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  Швеция
Fri, 22 Jun 2018 16:46:19 +0300
Швеция. Серебро. Густав V. 25 эре 1937г. Прекрасная коллекционная сохранность! - 94 р.

Швеция. Серебро. Густав V. 25 эре 1937г. Прекрасная коллекционная сохранность! Были в обороте параллельно с медно-никелевыми монетами того же номинала. 2,42 грамма серебра 600 пробы. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                          Швеция
Fri, 22 Jun 2018 16:40:06 +0300
Швеция. Серебро. Оскар II. 2 кроны 1898г. Четвёртый тип портрета. - 555 р.

Швеция. Серебро. Оскар II.  2 кроны 1898г. Четвёртый тип портрета. 15 грамм серебра 800 пробы. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.  Швеция
Fri, 22 Jun 2018 16:05:20 +0300
Швеция. Серебро. Густав VI Адольф. 1 крона 1964г. - 233 р.

Швеция. Серебро. Густав VI Адольф. 1 крона 1964г. 7 грамм серебра 400 пробы. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                                      Швеция
Fri, 22 Jun 2018 16:04:35 +0300
Швеция. Серебро. Густав V. 2 кроны 1938г. - 478 р.

Швеция. Серебро. Густав V.  2 кроны 1938г. 15 грамм серебра 800 пробы. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.  Швеция
Fri, 22 Jun 2018 16:03:59 +0300
Швеция. Серебро. Густав V. 2 кроны 1938г. Шведский Делавэр. Прекрасные! - 802 р.

Швеция. Серебро. Густав V. 2 кроны 1938г. 300 лет первому поселению в Шведском Делавэре. Прекрасная коллекционная сохранность! 15 грамм серебра 800 пробы. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                                      Швеция
Fri, 22 Jun 2018 16:03:07 +0300
Швеция. Серебро. Густав VI Адольф. 5 крон 1966г. Реформа парламента. - 369 р.

Швеция. Серебро. Густав VI Адольф. 5 крон 1966г. 100 лет парламентской реформе.  18 грамм серебра 400 пробы. Лоты выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                                      Швеция
Fri, 22 Jun 2018 16:02:26 +0300
Швеция. Серебро. Густав V. 5 крон 1955г. - 349 р.

Швеция. Серебро. Густав V. 5 крон 1955г. 18 грамм серебра 400 пробы. Лоты выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                                      Швеция
Fri, 22 Jun 2018 15:41:44 +0300
Швеция 2 эре 1896 с 1 рубля ! - 33 р.

Состояние на фотоШвеция
Fri, 22 Jun 2018 14:55:20 +0300
Швеция 5 крон 1966 серебро с 1 рубля ! - 173 р.

Состояние на фотоШвеция
Fri, 22 Jun 2018 13:41:44 +0300
(10490) Швеция 1 крона 1954 серебро - 51 р.

Ув. покупатели, в связи с особыми условиями Почты России, доставка не будет осуществляться с 22-го июня по 10 июля. Более подробно читайте ТУТ Все июньские заказы будут отправлены в период с 11-го по 16-е июля. Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если условия Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 19-го по 30-е июня. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 20-го июля. В этом месяце будет выставлено около 5000 лотов следующей тематики: Четвертая часть большой коллекции современных регулярных и юбилейных монет со всего мира по странам (всего порядка 150 стран); Коллекция монет крупных номиналов имперской и доимперской Германии (марочники, талеры, гульдены); Коллекция монет крупных номиналов Веймарской Республики; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Первая часть большой коллекции нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Крупная коллекция античных монет Греции, Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Нотгельды Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты России 1700-1917 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 30-го июня, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 13-го июля (но как правило, сроки отправки не превышают 5-8 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности. !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Швеция
Fri, 22 Jun 2018 13:41:33 +0300
(10508) Швеция 1 крона 1904 серебро - 117 р.

Ув. покупатели, в связи с особыми условиями Почты России, доставка не будет осуществляться с 22-го июня по 10 июля. Более подробно читайте ТУТ Все июньские заказы будут отправлены в период с 11-го по 16-е июля. Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если условия Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 19-го по 30-е июня. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 20-го июля. В этом месяце будет выставлено около 5000 лотов следующей тематики: Четвертая часть большой коллекции современных регулярных и юбилейных монет со всего мира по странам (всего порядка 150 стран); Коллекция монет крупных номиналов имперской и доимперской Германии (марочники, талеры, гульдены); Коллекция монет крупных номиналов Веймарской Республики; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Первая часть большой коллекции нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Крупная коллекция античных монет Греции, Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Нотгельды Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты России 1700-1917 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 30-го июня, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 13-го июля (но как правило, сроки отправки не превышают 5-8 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности. !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Швеция
Fri, 22 Jun 2018 12:32:05 +0300
Монета: Европа: Швеция 1950 г. СЕРЕБРО - 17 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  Швеция
Fri, 22 Jun 2018 11:17:12 +0300
Монета: Европа: Швеция 1947 г. СЕРЕБРО - 55 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  Швеция
2 кроны 1938 ШВЕЦИЯ 300 лет поселению Делавэр Ag с рубля - 289 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Швеция
Швеция 50 крон 1975 год. Реформа конституции. Серебро 925, 27 гр. 36 мм. Аукцион! - 281 р.

Швеция 50 крон 1975 год. Реформа конституции. Серебро, 27 гр. Состояние оценивайте по фото. WWC номер   KM# 848 Страна Швеция Номинал        50 крон50 SEK = 359.4 RUB Год     1975 Наименование          Конституциональная реформа Период          Король Карл XVI Густав (1975 - 2016) Вид чекана    Коллекционные монеты Правитель     Карл XVI Густав Материал       Серебро 0.925 Форма Круг Отношение авс/рев   Медальное (0°) Вес (г) 27.03 Диаметр (мм) 36Швеция
1 крона Швеция 1930 Серебро Оригинал с рубля! - 8 р.

Только реальные сканы Оплата на сбер карту или почтовый перевод Монеты высылаю на следущий день после получения денег (кроме воскресения)  Швеция
(10490) Швеция 25 ойре 1905 серебро - 66 р.

Ув. покупатели, в связи с особыми условиями Почты России, доставка не будет осуществляться с 22-го июня по 10 июля. Более подробно читайте ТУТ Все июньские заказы будут отправлены в период с 11-го по 16-е июля. Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если условия Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 19-го по 30-е июня. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 20-го июля. В этом месяце будет выставлено около 5000 лотов следующей тематики: Четвертая часть большой коллекции современных регулярных и юбилейных монет со всего мира по странам (всего порядка 150 стран); Коллекция монет крупных номиналов имперской и доимперской Германии (марочники, талеры, гульдены); Коллекция монет крупных номиналов Веймарской Республики; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Первая часть большой коллекции нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Крупная коллекция античных монет Греции, Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Нотгельды Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты России 1700-1917 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 30-го июня, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 13-го июля (но как правило, сроки отправки не превышают 5-8 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности. !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Швеция