Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Швейцария, Европа, монеты

Thu, 26 Apr 2018 23:20:49 +0300
А5812 1 раппен 1952 Швейцария - 9 р.

Швейцария
Thu, 26 Apr 2018 22:51:35 +0300
А5812 5 раппенов 1922 Швейцария - 45 р.

Швейцария
Thu, 26 Apr 2018 22:51:12 +0300
PAA0719 Швейцария 2 франка 1965 KM#21 серебро - 549 р.

 Швейцария
Thu, 26 Apr 2018 22:50:52 +0300
PAA0718 Швейцария 1 франк 1914 KM#24 серебро - 299 р.

 Швейцария
Thu, 26 Apr 2018 20:31:16 +0300
PAA0717 Швейцария 1/2 франка 1957 KM#23 серебро - 149 р.

 Швейцария
Thu, 26 Apr 2018 20:29:23 +0300
Швейцария 5 франков 1970 год ,130418-63в - 400 р.

Вы покупаете конкретно тот экземпляр, который видите на скане  Швейцария
Thu, 26 Apr 2018 20:21:38 +0300
Швейцария 5 франков 1973 год ,130418-62в - 400 р.

Вы покупаете конкретно тот экземпляр, который видите на скане  Швейцария
Thu, 26 Apr 2018 14:16:01 +0300
Швейцария 19 шт. х 2 Франка 1860 1874 1878 1886 1906 1909 1914 1920 1921 1928 1931 1939 1940 1943 - 18400 р.

Отправка почтой - 50 Руб. Заказным письмом (без страховки) - 150 Руб. Заказным 1 класса (без страховки) - 250 Руб. 1 классом со страховкой. Отправка по умолчанию в пластиковых почтовых конвертах другие варианты уточняйте пожалуйста заранее. Оплата - Карта СБ. - Карта АльфаБанк, ВТБ-24 - Яндекс.Деньги - Контакт, Золотая Корона другие варианты оплаты по предварительной договоренности.   Личная встреча Возможна в будни в центе Москвы или м. Кузьминки, уточняйте пожалуйста заранее.     Демонстрируя на электронной витрине изображения предметов, изготовленных в Германии и содержащих нацистскую символику, мы никоим образом не разделяем идей нацизма и НЕ занимаемся пропагандой этих идей, а лишь стараемся помочь коллекционерам, исследователям истории, реконструкторам и просто людям, интересующимся этим периодом мировой истории восполнить необходимые пробелы в личных собраниях старины или в информационном поле.       Д-7Швейцария
Thu, 26 Apr 2018 14:15:18 +0300
Монетовидный жетон Швейцария 2000 год (Без номинала) "150 лет Швейцарскому Франку" Цветная Proof, AU - 261 р.

"Описание": Монетовидный жетон Швейцария 2000 год (Без номинала) "150 лет Швейцарскому Франку" Цветная Proof, AUАртикул: A39Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ШвейцарияГод: 2000Материал: Недрагоценный металл или сплавВалюта: Без обозначения валютыНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаПоверхность: Proof с цветным рисункомДиаметр (мм): 39Масса (гр): 30Тематика: Без тематикиСостояние: AUВ момент выхода руководителем был: Швейцарии с 2000 по 2001 год был президент Адольф ОгиВалюта: Без обозначения валютыГурт: РифлёныйШвейцария
Thu, 26 Apr 2018 14:15:18 +0300
Монета Швейцария 1/2 франка 1962 год (Состояние - VF) - 180 р.

"Описание": Монета Швейцария 1/2 франка 1962 год (Состояние - VF)Артикул: 157118Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ШвейцарияГод: 1962Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VFШвейцария
Thu, 26 Apr 2018 14:15:18 +0300
Монета Швейцария 10 франков 1913 год "Портрет Девушки - символа Швейцарии", AU - 14310 р.

"Описание": Монета Швейцария 10 франков 1913 год "Портрет Девушки - символа Швейцарии", AUАртикул: 31484Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ШвейцарияГод: 1913Материал: Золото (Au) Благородный металл жёлтого цветаТираж(шт): 600000Валюта: Франк Швейцарии (CHF)Номинал: 10Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаПоверхность: UNCДиаметр (мм): 19Масса (гр): 3.2Тематика: Подарок (Дорогой для ценителей)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Швейцарии с 1913 по 1914 год был президент Эдуард МюллерВалюта: Франк Швейцарии (CHF)Гурт: РифлёныйШвейцария
Thu, 26 Apr 2018 14:15:18 +0300
Монета Швейцария 2 раппена 1843 год (Состояние - VF) - 1170 р.

"Описание": Монета Швейцария 2 раппена 1843 год (Состояние - VF)Артикул: 157109Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ШвейцарияГод: 1843Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VFШвейцария
Thu, 26 Apr 2018 14:15:18 +0300
Монета Швейцария 2 франка 1912 год (Состояние - VF) - 810 р.

"Описание": Монета Швейцария 2 франка 1912 год (Состояние - VF)Артикул: 157112Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ШвейцарияГод: 1912Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VFШвейцария
Thu, 26 Apr 2018 14:15:18 +0300
Монета Швейцария 5 франков 1948 год "100 лет Конституции Швейцарии" (Состояние - XF) - 2250 р.

"Описание": Монета Швейцария 5 франков 1948 год "100 лет Конституции Швейцарии" (Состояние - XF)Артикул: 159638Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ШвейцарияГод: 1948Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XFШвейцария
Монета Швейцария 5 франков 1963 год "100 лет Красного Креста" (Состояние - XF) - 1800 р.

"Описание": Монета Швейцария 5 франков 1963 год "100 лет Красного Креста" (Состояние - XF)Артикул: 157124Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ШвейцарияГод: 1963Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XFШвейцария
Просмотров: 1090
* RSS. Активные лоты. Швейцария, Европа, монеты

Thu, 26 Apr 2018 23:20:49 +0300
Распродажа коллекции!Швейцария- 5 франков 1881. Фрибург.Стрелковый.Редкая!СОСТОЯНИЕ!С РУБЛЯ!!! - 1110 р.

Швейцария 5 франков 1881 г. Редкая серебряная монета - тираж 30 000. Посвящённая 400-летию вхождения города Фрибура в Швейцарскую Конфедерацию. СЕРЕБРО 835 пробы. Вес 25 грамм.Швейцария
Thu, 26 Apr 2018 22:51:35 +0300
(10287) Женева 10 сентим 1839 серебро - 816 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Если условия Вас не устраивают, не делайте ставки. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 18-го по 30-е апреля. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 16-го мая. В этом месяце будет выставлено около 4700 лотов следующей тематики: Вторая часть большой коллекции современных регулярных и юбилейных монет со всего мира по странам (всего порядка 150 стран); Четвертая часть коллекции монет младших номиналов Германии до 1871 года; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Четвертая часть большой коллекции серебрянных монет Европы и мира 20 века; Четвертая часть большой коллекции нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных; Третья часть коллекции монет Дании и Норвегии 16-19 веков; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Токены Англии 18-19 веков; Колонии Франции; Нотгельды Франции; Большая коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты России 1700-1917 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 30-го апреля, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 16-го мая, учитывая майские праздники (но как правило, сроки отправки не превышают 5-8 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Швейцария
Thu, 26 Apr 2018 22:51:12 +0300
Швейцария. Годовой набор монет 1997 год в книжке. PROOF - пруф, с 1 рубля - 1217 р.

Швейцария. Годовой набор монет 1997 год в книжке. PROOF - пруф идиальное состояниеШвейцария
Thu, 26 Apr 2018 22:50:52 +0300
Швейцария 5 франк 1954г (крупное серебро) - 183 р.

серебро Швейцария .ОригиналШвейцария
Thu, 26 Apr 2018 20:31:16 +0300
Распродажа коллекции!Швейцария- 5 франков 1944 Якоб.СОСТОЯНИЕ!С РУБЛЯ!!! - 24 р.

Швейцария, 5 франков 1944г.ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!!! Серебро 835 пробы, вес 15гр.Швейцария
Thu, 26 Apr 2018 20:29:23 +0300
ПОЛ ФРАНКА 1957 г ШВЕЙЦАРСКАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ СЕРЕБРО 835 , ЧУДНЕНЬКАЯ С РУБЛЯ !!! - 105 р.

ОРИГИНАЛШвейцария
Thu, 26 Apr 2018 20:21:38 +0300
1960. ШВЕЙЦАРИЯ. 1/2 ФРАНКА ! СЕРЕБРО ! CУПЕР !!! - 146 р.

1/2 ФРАНКА  ШВЕЙЦАРИИ  1960 года. Состояние на фото. Серебро 835 проба, вес 2,5 гр. Малый тираж .  Благодарю Вас за интерес к моим лотам! Смотрите все мои лоты. Постоянное обновление и ВСЕГДА МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Оплата наличными при встрече, Контактом, почтовым переводом, WebMoney, на карту Cбербанка, ЯндексДеньги или рассмотрю любые варианты. Швейцария
Thu, 26 Apr 2018 14:16:01 +0300
5 франков 1954 ШВЕЙЦАРИЯ Ag с рубля - 68 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Швейцария
Thu, 26 Apr 2018 14:15:18 +0300
ПОЛ ФРАНКА 1952 г ШВЕЙЦАРСКАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ СЕРЕБРО 835 , ЧУДНЕНЬКАЯ С РУБЛЯ !!! - 105 р.

ОРИГИНАЛШвейцария
Thu, 26 Apr 2018 14:15:18 +0300
(10287) Швейцария медаль 1910-е размер 34 мм - 182 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Если условия Вас не устраивают, не делайте ставки. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 18-го по 30-е апреля. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 16-го мая. В этом месяце будет выставлено около 4700 лотов следующей тематики: Вторая часть большой коллекции современных регулярных и юбилейных монет со всего мира по странам (всего порядка 150 стран); Четвертая часть коллекции монет младших номиналов Германии до 1871 года; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Четвертая часть большой коллекции серебрянных монет Европы и мира 20 века; Четвертая часть большой коллекции нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных; Третья часть коллекции монет Дании и Норвегии 16-19 веков; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Токены Англии 18-19 веков; Колонии Франции; Нотгельды Франции; Большая коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты России 1700-1917 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 30-го апреля, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 16-го мая, учитывая майские праздники (но как правило, сроки отправки не превышают 5-8 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Швейцария
Thu, 26 Apr 2018 14:15:18 +0300
5 ФРАНКОВ 1953 г ШВЕЙЦАРСКАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ КРУПНОЕ СЕРЕБРО 835 , вес 15 д=31,5 ЧУДНЕНЬКАЯ С РУБЛЯ !!! - 474 р.

ОРИГИНАЛШвейцария
Thu, 26 Apr 2018 14:15:18 +0300
1953. ШВЕЙЦАРИЯ. 1/2 ФРАНКА ! СЕРЕБРО ! CУПЕР !!! - 71 р.

1/2 ФРАНКА  ШВЕЙЦАРИИ  1953 года. Состояние на фото. Серебро 835 проба, вес 2,5 гр. Малый тираж .  Благодарю Вас за интерес к моим лотам! Смотрите все мои лоты. Постоянное обновление и ВСЕГДА МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Оплата наличными при встрече, Контактом, почтовым переводом, WebMoney, на карту Cбербанка, ЯндексДеньги или рассмотрю любые варианты. Швейцария
Thu, 26 Apr 2018 14:15:18 +0300
1 ФРАНК 1921 г ШВЕЙЦАРСКАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ СЕРЕБРО 835 , ЧУДНЕНЬКАЯ С РУБЛЯ !!! - 315 р.

ОРИГИНАЛШвейцария
Thu, 26 Apr 2018 14:15:18 +0300
2 франка Швейцария 1944г. серебро - 182 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#21Швейцария
1/2 франка Швейцария 1960г. серебро - 55 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#23Швейцария
1 ФРАНК 1944 г ШВЕЙЦАРСКАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ СЕРЕБРО 835 , ЧУДНЕНЬКАЯ С РУБЛЯ !!! - 211 р.

ОРИГИНАЛШвейцария
ПОЛ ФРАНКА 1960 г ШВЕЙЦАРСКАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ СЕРЕБРО 835 , ЧУДНЕНЬКАЯ С РУБЛЯ !!! - 159 р.

ОРИГИНАЛШвейцария
Швейцария /Helvetia/: 1 франк 1908 года. Серебро - 33 р.

Выиграв данный лот, Вы получаете именно ту монету, которая указана в наименовании лота. Швейцария /Helvetia/: 1 франк 1908 года. Серебро   Официальное название страны (или эмитента), годы существования:   Швейцарская Конфедерация, с 1848 Годы выпуска монеты:  1875-1967 Металл: серебро Диаметр, мм. : 23,2Швейцария
Швейцария.5 франков 1968 года. Оригинал! С Рубля! - 4 р.

Смотрите фото.Оригинал.Доставка по России.Швейцария
5 франков 1954 ШВЕЙЦАРИЯ Ag с рубля - 4 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Швейцария
Швейцария.4 крейцера 1798 г.Редкая.От рубля. - 3 р.

Карта СБ...9040.Швейцария
1/2 франка Швейцария 1963г. серебро - 2 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#23Швейцария
ШВЕЙЦАРИЯ. 20 ФРАНКОВ 1991 г. PROOF. СЕРЕБРО - 1800 р.

Серебро. 0,5369 oz. 0,835. 20,00 г. КМ#70. В оригинальной капсуле. В Москве встреча: м. Смоленская или м. Щелковская. Возможна пересылка в другой регион или по Москве за счет покупателя после предоплаты Отправка в другой регион после оплаты лота и стоимости пересылки. Отправка за пределы РФ возможна, и оговаривается отдельно .  Швейцария
ШВЕЙЦАРИЯ. 20 ФРАНКОВ 1992 г. PROOF. СЕРЕБРО - 1800 р.

Серебро. 0,5369 oz. 0,835. 20,00 г. КМ#72. В оригинальной капсуле. В Москве встреча: м. Смоленская или м. Щелковская. Возможна пересылка в другой регион или по Москве за счет покупателя после предоплаты Отправка в другой регион после оплаты лота и стоимости пересылки. Отправка за пределы РФ возможна, и оговаривается отдельно . Швейцария
Швейцария 5 монет - 100 р.

Швейцария 5 монетШвейцария