Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Швейцария, Европа, монеты

Tue, 30 May 2017 12:27:02 +0300
Швейцария 20 раппен 1919 г. - 50 р.

Швейцария 20 раппен 1919 г. Состояние на фотоШвейцария
Tue, 30 May 2017 10:31:12 +0300
Швейцария 20раппен 1950г. VF+. KM#29a. L3275 - 30 р.

Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя. Швейцария
Tue, 30 May 2017 04:22:00 +0300
Швейцария золотой слиток 10 гр. 999,9 Золото. - 27000 р.

Состояние на фото. Один уголок пластиковой упаковки сломан. Упаковка не вскрывалась. Гарантия подлинности.Швейцария
Tue, 30 May 2017 00:54:41 +0300
Швейцария. монета 1/2 Fr. 1962 - 110 р.

диаметр 19 мм ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОКИ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ И НА СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ.Швейцария
Tue, 30 May 2017 00:54:04 +0300
ШВЕЙЦАРИЯ. 5 ФРАНКОВ 1995 ГОДА. - 300 р.

ШВЕЙЦАРИЯ.  5 франков 1995 года. Монета в хорошем коллекционном состоянии (см. скан).  Холдер.   Смотрите другие мои лоты.Швейцария
Mon, 29 May 2017 15:47:07 +0300
ШВЕЙЦАРИЯ. 2 ФРАНКА 1978 ГОДА. - 130 р.

ШВЕЙЦАРИЯ.  2 франка 1978 года. Монета в хорошем коллекционном состоянии (см. скан).  Холдер.   Смотрите другие мои лоты.Швейцария
Mon, 29 May 2017 15:39:55 +0300
Монетовидный жетон Швейцария 2000 год (Без номинала) "150 лет Швейцарскому Франку" Цветная Proof, AU - 276 р.

Монетовидный жетон Швейцария 2000 год (Без номинала) "150 лет Швейцарскому Франку" Цветная Proof, AUАртикул: A39Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ШвейцарияГод: 2000Материал: Недрагоценный металл или сплавТираж(шт): 25Валюта: Без обозначения валютыНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Тип изображения: Фотография похожего товара (товар не в единственном экземпляре) Вы получите товар не хуже чем на фотографииПроизводитель: Proof с цветным рисункомПоверхность: Proof с цветным рисункомДиаметр (мм): 39Дата выхода: c6f4730e-f168-11e4-8468-74d02b94dfe2Масса (гр): 30Тематика: Без тематикиСостояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Швейцарии с 2000 по 2001 год был президент Адольф ОгиВалюта: Без обозначения валютыГурт: РифлёныйШвейцария
Mon, 29 May 2017 15:39:55 +0300
Монета Швейцария 5 франков 1948 год "100 лет Конституции Швейцарии" (Состояние - XF) - 2375 р.

Монета Швейцария 5 франков 1948 год "100 лет Конституции Швейцарии" (Состояние - XF)Артикул: 159638Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ШвейцарияГод: 1948Тип изображения: Фотография похожего товара (товар не в единственном экземпляре) Вы получите товар не хуже чем на фотографииСостояние: XF - Extremely Fine (Отличное)Швейцария
Mon, 29 May 2017 15:39:54 +0300
Монета Швейцария 5 франков 1963 год "100 лет Красного Креста" (Состояние - XF) - 1900 р.

Монета Швейцария 5 франков 1963 год "100 лет Красного Креста" (Состояние - XF)Артикул: 157124Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ШвейцарияГод: 1963Тип изображения: Фотография похожего товара (товар не в единственном экземпляре) Вы получите товар не хуже чем на фотографииСостояние: XF - Extremely Fine (Отличное)Швейцария
Mon, 29 May 2017 15:39:54 +0300
Монета Швейцария 1/2 франка 1962 год (Состояние - VF) - 190 р.

Монета Швейцария 1/2 франка 1962 год (Состояние - VF)Артикул: 157118Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ШвейцарияГод: 1962Тип изображения: Фотография похожего товара (товар не в единственном экземпляре) Вы получите товар не хуже чем на фотографииСостояние: VF - Very Fine (Очень хорошее)Швейцария
Mon, 29 May 2017 15:39:54 +0300
Монета Швейцария 10 франков 1913 год "Портрет Девушки - символа Швейцарии", AU - 15105 р.

Монета Швейцария 10 франков 1913 год "Портрет Девушки - символа Швейцарии", AUАртикул: 31484Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ШвейцарияГод: 1913Материал: Au (золото)Тираж(шт): 600000Валюта: Франк Швейцарии (CHF)Номинал: 10Тип изображения: Фотография похожего товара (товар не в единственном экземпляре) Вы получите товар не хуже чем на фотографииПроизводитель: UNCПоверхность: UNCДиаметр (мм): 19Дата выхода: c6f4730e-f168-11e4-8468-74d02b94dfe2Масса (гр): 3.2Тематика: Подарок (Дорогой для ценителей)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Швейцарии с 1913 по 1914 год был президент Эдуард МюллерВалюта: Франк Швейцарии (CHF)Гурт: РифлёныйШвейцария
Mon, 29 May 2017 15:39:54 +0300
Монета Швейцария 2 раппена 1843 год (Состояние - VF) - 1235 р.

Монета Швейцария 2 раппена 1843 год (Состояние - VF)Артикул: 157109Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ШвейцарияГод: 1843Тип изображения: Фотография похожего товара (товар не в единственном экземпляре) Вы получите товар не хуже чем на фотографииСостояние: VF - Very Fine (Очень хорошее)Швейцария
Монета Швейцария 2 франка 1912 год (Состояние - VF) - 855 р.

Монета Швейцария 2 франка 1912 год (Состояние - VF)Артикул: 157112Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ШвейцарияГод: 1912Тип изображения: Фотография похожего товара (товар не в единственном экземпляре) Вы получите товар не хуже чем на фотографииСостояние: VF - Very Fine (Очень хорошее)Швейцария
Просмотров: 86
* RSS. Активные лоты. Швейцария, Европа, монеты

Tue, 30 May 2017 12:27:02 +0300
KATZ #104. C РУБЛЯ!!! Швейцария Лугано 5 франков 1883 год. Серебро. KM# S16 - 2900 р.

Уважаемые господа, ознакомьтесь пожалуйста с правилами аукциона, до того как разместите у нас свои ставки 1. Оплата на карту СБ с указанием Вашего ника или почтовый перевод 2. Не делайте ставки если не уверены в лоте. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и пришлем дополнительное фото 3. После завершения аукциона, дождитесь пожалуйста письма от менеджера с итоговой стоимость лотов и доставки 4. Оплата в течение 5 банковских дней. На 6-ой день ставим негативный отзыв.  5. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста предупредите нас и мы отменим Вашу ставку Швейцария
Tue, 30 May 2017 10:31:12 +0300
KATZ #87. C РУБЛЯ!!! Швейцария Шаффхаузен 5 франков 1865 год. КМ#S8. Серебро - 3801 р.

Уважаемые господа, ознакомьтесь пожалуйста с правилами аукциона, до того как разместите у нас свои ставки 1. Оплата на карту СБ с указанием Вашего ника или почтовый перевод 2. Не делайте ставки если не уверены в лоте. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и пришлем дополнительное фото 3. После завершения аукциона, дождитесь пожалуйста письма от менеджера с итоговой стоимость лотов и доставки 4. Оплата в течение 5 банковских дней. На 6-ой день ставим негативный отзыв.  5. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста предупредите нас и мы отменим Вашу ставку Швейцария
Tue, 30 May 2017 04:22:00 +0300
KATZ #89. C РУБЛЯ!!! Швейцария Берн 5 франков 1857 год. КМ#S4. Серебро - 3473 р.

Уважаемые господа, ознакомьтесь пожалуйста с правилами аукциона, до того как разместите у нас свои ставки 1. Оплата на карту СБ с указанием Вашего ника или почтовый перевод 2. Не делайте ставки если не уверены в лоте. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и пришлем дополнительное фото 3. После завершения аукциона, дождитесь пожалуйста письма от менеджера с итоговой стоимость лотов и доставки 4. Оплата в течение 5 банковских дней. На 6-ой день ставим негативный отзыв.  5. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста предупредите нас и мы отменим Вашу ставку Швейцария
Tue, 30 May 2017 00:54:41 +0300
KATZ #108. C РУБЛЯ!!! Швейцария Санкт Гален 5 франков 1874 год. Серебро. KM# S12 - 2462 р.

Уважаемые господа, ознакомьтесь пожалуйста с правилами аукциона, до того как разместите у нас свои ставки 1. Оплата на карту СБ с указанием Вашего ника или почтовый перевод 2. Не делайте ставки если не уверены в лоте. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и пришлем дополнительное фото 3. После завершения аукциона, дождитесь пожалуйста письма от менеджера с итоговой стоимость лотов и доставки 4. Оплата в течение 5 банковских дней. На 6-ой день ставим негативный отзыв.  5. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста предупредите нас и мы отменим Вашу ставку Швейцария
Tue, 30 May 2017 00:54:04 +0300
KATZ #106. C РУБЛЯ!!! Швейцария Базель 5 франков 1879 год. Серебро. KM# S14 - 1505 р.

Уважаемые господа, ознакомьтесь пожалуйста с правилами аукциона, до того как разместите у нас свои ставки 1. Оплата на карту СБ с указанием Вашего ника или почтовый перевод 2. Не делайте ставки если не уверены в лоте. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и пришлем дополнительное фото 3. После завершения аукциона, дождитесь пожалуйста письма от менеджера с итоговой стоимость лотов и доставки 4. Оплата в течение 5 банковских дней. На 6-ой день ставим негативный отзыв.  5. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста предупредите нас и мы отменим Вашу ставку Швейцария
Mon, 29 May 2017 15:47:07 +0300
KATZ #107. C РУБЛЯ!!! Швейцария Катон Швиц 5 франков 1867 год. Серебро. KM# S9 - 1169 р.

Уважаемые господа, ознакомьтесь пожалуйста с правилами аукциона, до того как разместите у нас свои ставки 1. Оплата на карту СБ с указанием Вашего ника или почтовый перевод 2. Не делайте ставки если не уверены в лоте. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и пришлем дополнительное фото 3. После завершения аукциона, дождитесь пожалуйста письма от менеджера с итоговой стоимость лотов и доставки 4. Оплата в течение 5 банковских дней. На 6-ой день ставим негативный отзыв.  5. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста предупредите нас и мы отменим Вашу ставку Швейцария
Mon, 29 May 2017 15:39:55 +0300
KATZ #109. C РУБЛЯ!!! Швейцария Фрибург 5 франков 1881 год. Серебро. KM# S15 - 3309 р.

Уважаемые господа, ознакомьтесь пожалуйста с правилами аукциона, до того как разместите у нас свои ставки 1. Оплата на карту СБ с указанием Вашего ника или почтовый перевод 2. Не делайте ставки если не уверены в лоте. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и пришлем дополнительное фото 3. После завершения аукциона, дождитесь пожалуйста письма от менеджера с итоговой стоимость лотов и доставки 4. Оплата в течение 5 банковских дней. На 6-ой день ставим негативный отзыв.  5. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста предупредите нас и мы отменим Вашу ставку Швейцария
Mon, 29 May 2017 15:39:55 +0300
KATZ #105. C РУБЛЯ!!! Швейцария Цюрих 5 франков 1872 год. Серебро. KM# S11 - 1167 р.

Уважаемые господа, ознакомьтесь пожалуйста с правилами аукциона, до того как разместите у нас свои ставки 1. Оплата на карту СБ с указанием Вашего ника или почтовый перевод 2. Не делайте ставки если не уверены в лоте. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и пришлем дополнительное фото 3. После завершения аукциона, дождитесь пожалуйста письма от менеджера с итоговой стоимость лотов и доставки 4. Оплата в течение 5 банковских дней. На 6-ой день ставим негативный отзыв.  5. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста предупредите нас и мы отменим Вашу ставку Швейцария
Mon, 29 May 2017 15:39:54 +0300
Швейцария, 2 франка 1921. С 1 рубля. Серебро! Отличная! - 407 р.

Швейцария, 2 франка 1921
Mon, 29 May 2017 15:39:54 +0300
KATZ #79. C РУБЛЯ!!! Швейцария 5 франков 1881 год. КМ#815 Серебро - 1483 р.

Уважаемые господа, ознакомьтесь пожалуйста с правилами аукциона, до того как разместите у нас свои ставки 1. Оплата на карту СБ с указанием Вашего ника или почтовый перевод 2. Не делайте ставки если не уверены в лоте. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и пришлем дополнительное фото 3. После завершения аукциона, дождитесь пожалуйста письма от менеджера с итоговой стоимость лотов и доставки 4. Оплата в течение 5 банковских дней. На 6-ой день ставим негативный отзыв.  5. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста предупредите нас и мы отменим Вашу ставку Швейцария
Mon, 29 May 2017 15:39:54 +0300
Швейцария 5 франков 1936 МЕЧ и ГОЛУБЬ Серебро СУПЕР !!! - 482 р.

Швейцария, 5 франков 1936г.. Монета отчеканена из серебра 835 пробы, вес 15гр.. Подлинность гарантирую. Состояние на фото.     Швейцария
Mon, 29 May 2017 15:39:54 +0300
Швейцария 5 франков 1933 года В СЕРЕБРО, Аукцион с 1 рубля! - 528 р.

Швейцария 5 франков 1933 года В СЕРЕБРО, Аукцион с 1 рубля!Швейцария
Швейцария. Серебро. Прекрасные 1/2 франка (50 раппен) 1953г. - 182 р.

Швейцария. Серебро. Прекрасные 1/2 франка (50 раппен) 1953г. 2.5 грамма серебра 835 пробы. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России заказной бандеролью 1 класса - 150 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (примерно 400 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                                      Швейцария
1912. ШВЕЙЦАРИЯ. 2 ФРАНКА ! СЕРЕБРО ! C РУБЛЯ !!! - 465 р.

2 ФРАНКА  ШВЕЙЦАРИИ  1912 года. Состояние на фото. 835 проба, вес 10 гр. Малый тираж .  Благодарю Вас за интерес к моим лотам! Смотрите все мои лоты. Постоянное обновление и ВСЕГДА МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Встречаюсь в метро с 18-00 до 18-30 или возможны варианты - по договоренности. Оплата наличными при встрече, Контактом, почтовым переводом, WebMoney, на карту Cбербанка, ЯндексДеньги или рассмотрю любые варианты.    Швейцария
1922. ШВЕЙЦАРИЯ. 2 ФРАНКА ! СЕРЕБРО ! C РУБЛЯ !!! - 368 р.

2 ФРАНКА  ШВЕЙЦАРИИ  1922 года. Состояние на фото. 835 проба, вес 10 гр. Малый тираж .  Благодарю Вас за интерес к моим лотам! Смотрите все мои лоты. Постоянное обновление и ВСЕГДА МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Встречаюсь в метро с 18-00 до 18-30 или возможны варианты - по договоренности. Оплата наличными при встрече, Контактом, почтовым переводом, WebMoney, на карту Cбербанка, ЯндексДеньги или рассмотрю любые варианты.    Швейцария
Швейцария 2 франка 1928 Серебро - 261 р.

Швейцария, 2 франка 1928г.. Монета отчеканена из серебра 835 пробы, вес 10гр.. Подлинность гарантирую. Состояние на фото.     Швейцария
1907. ШВЕЙЦАРИЯ. 1 ФРАНК ! СЕРЕБРО ! C РУБЛЯ !!! - 129 р.

1 ФРАНК   ШВЕЙЦАРИИ  1907 года. Состояние на фото. 835 проба, вес 5 гр. Монетный двор в Берне (Швейцария).  Благодарю Вас за интерес к моим лотам! Смотрите все мои лоты. Постоянное обновление и ВСЕГДА МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Оплата наличными при встрече, Контактом, почтовым переводом, WebMoney, на карту Cбербанка, ЯндексДеньги или рассмотрю любые варианты.    Швейцария