Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Чехословакия, Европа, монеты

Wed, 25 Apr 2018 10:23:52 +0300
Чехословакия 20 геллеров 1921 Чехия - 30 р.

Оплата: на карту Сбербанка Стоимость доставки: 100 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 3 дня на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты.  Чехословакия
Wed, 25 Apr 2018 10:22:40 +0300
Чехословакия 10 геллеров 1928 Чехия - 50 р.

Оплата: на карту Сбербанка Стоимость доставки: 100 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 3 дня на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты.  Чехословакия
Wed, 25 Apr 2018 07:00:00 +0300
Чехословакия 1 крона 1922 Чехия - 35 р.

Оплата: на карту Сбербанка Стоимость доставки: 100 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 3 дня на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты.  Чехословакия
Tue, 24 Apr 2018 18:47:12 +0300
17730 Чехословакия 10 крон 1991 KM# 153 Милан Растислав Штефаник - 130 р.

Чехословакия 10 крон 1991 KM# 153 Милан Растислав ШтефаникЧехословакия
Tue, 24 Apr 2018 18:18:18 +0300
Чехословакия . 20 геллеров . 1992 г . Иностранные монеты - 25 р.

арт.*** Состояние на фото СУПЕР ЦЕНА Смотрите остальные мои лоты ВЫ БУДИТЕ ШОКИРОВАНЫ ЦЕНОЙ На оплату 3 дня с момента окончания аукциона. Покупая несколько моих лотов вы экономите на доставке.  ВЫСТАВЛЕНО МНОЖЕСТВО МОНЕТ,БАНКНОТ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН !!! Монеты Австралия и Океания
Tue, 24 Apr 2018 16:25:34 +0300
Чехословакия . 10 геллеров . 1983 г . Иностранные монеты - 5 р.

арт.*** Состояние на фото СУПЕР ЦЕНА Смотрите остальные мои лоты ВЫ БУДИТЕ ШОКИРОВАНЫ ЦЕНОЙ На оплату 3 дня с момента окончания аукциона. Покупая несколько моих лотов вы экономите на доставке.  ВЫСТАВЛЕНО МНОЖЕСТВО МОНЕТ,БАНКНОТ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН !!! Монеты Австралия и Океания
Tue, 24 Apr 2018 16:22:46 +0300
20 геллеров Чехословакия 1988г. - 10 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#74Чехословакия
Tue, 24 Apr 2018 13:03:29 +0300
50 геллеров Чехословакия 1978г. - 15 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#89Чехословакия
20 крон 1933. Чехословакия. - 700 р.

Перед покупкой уточняйте наличие!!! Также прочитайте ОБО МНЕ. Описание лота: Всё на фото. Оригинал 100%. Оплата: карта СБ, почтовый перевод (не наложенный платёж), Контакт (сумма более 5000р.) Предпочительна оплата на карту СБЕРБАНКА номер карты СБ 6390ХХХХ4474. Покупатель выходит на связь в течении 3 дней. Купленные лоты должны быть оплачены в течении 5 рабочих дней с момента покупки. Почта на покупателе: заказное письмо 1 класса (до 100гр.) - 110р. ценное письмо (до 100гр.) - 130р. + 4% от суммы страховки Другие виды отправки уточняйте перед покупкой! Посылки будут дороже, зависит от веса, стоимость будет рассчитана отдельно. Отправка - почта РФ, другие варианты уточняйте до покупки. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ НЕ НЕСУ! Если у Вас остались вопросы, можете связаться со мной в форме обратной связи. Посмотреть все Мои лоты можно здесь: ПОКАЗАТЬ ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА. При покупке нескольких лотов - экономите на пересылке.Чехословакия
Просмотров: 1276
* RSS. Активные лоты. Чехословакия, Европа, монеты
Активные лоты: нет информации