Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Финляндия, Европа, монеты

Mon, 22 Jan 2018 20:19:00 +0300
1 марка Финляндии 1966г. серебро - 1 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#49Финляндия
Mon, 22 Jan 2018 20:18:00 +0300
50 пенни 1917 Русская Финляндия !!!!! Орел без корон !!!!! Серебро !!!!! С рубля !!!!! - 1 р.

50 пенни Русская Финляндия !!!!!Финляндия
Mon, 22 Jan 2018 20:17:00 +0300
50 пенни 1916 Русская Финляндия !!!!! Серебро !!!!! Хорошие !!!!! С рубля !!!!! - 1 р.

50 пенни Русская Финляндия !!!!!Финляндия
Mon, 22 Jan 2018 20:16:00 +0300
50 пенни 1890 !!!!! Русская Финляндия !!!!! Нечастые !!!!! Серебро !!!!! Хорошие !!!!! С рубля !!!!! - 1 р.

50 пенни Русская Финляндия !!!!!Финляндия
Mon, 22 Jan 2018 20:15:00 +0300
25 пенни 1916 и 1917 Орел с коронами и без !!!!! Хорошие !!!!! Серебро !!!!! С рубля !!!!! - 1 р.

   Финляндия
Mon, 22 Jan 2018 20:14:00 +0300
25 пенни 1916 !!!!! Хорошие !!!!! Серебро !!!!! С рубля !!!!! - 1 р.

   Финляндия
Mon, 22 Jan 2018 20:13:00 +0300
25 пенни 1915 !!!!! Хорошие !!!!! Серебро !!!!! С рубля !!!!! - 1 р.

   Финляндия
Mon, 22 Jan 2018 20:12:00 +0300
10 пенни 1911 !!!!! Вензель Николая II !!!!! Русская Финляндия !!!!! С рубля !!!!! - 1 р.

 
Mon, 22 Jan 2018 20:11:00 +0300
10 пенни 1865 !!!!! Вензель Александра II !!!!! Русская Финляндия !!!!! С рубля !!!!! - 1 р.

 
Mon, 22 Jan 2018 20:10:00 +0300
5 пенни 1917 Русская Финляндия !!!!! Орел без корон !!!!! С рубля !!!!! - 1 р.

5 пенни !!!!!
Mon, 22 Jan 2018 20:09:00 +0300
5 пенни 1916 Русская Финляндия !!!!! Вензель Николая II !!!!! С рубля !!!!! - 1 р.

5 пенни !!!!!
Mon, 22 Jan 2018 20:08:00 +0300
5 пенни 1915 Русская Финляндия !!!!! Вензель Николая II !!!!! С рубля !!!!! - 1 р.

5 пенни !!!!!
Mon, 22 Jan 2018 20:07:00 +0300
5 пенни 1866 Русская Финляндия !!!!! Вензель Александра II !!!!! С рубля !!!!! - 1 р.

5 пенни !!!!!
Mon, 22 Jan 2018 20:06:00 +0300
1 пенни 1915 !!!!! Русская Финляндия !!!!!! С рубля !!!!! - 1 р.

   Финляндия
Mon, 22 Jan 2018 20:05:00 +0300
1 пенни 1915 !!!!! Русская Финляндия !!!!!! С рубля !!!!! - 1 р.

   Финляндия
Mon, 22 Jan 2018 20:04:00 +0300
1 пенни 1911 !!!!! Русская Финляндия !!!!!! С рубля !!!!! - 1 р.

   Финляндия
Mon, 22 Jan 2018 20:03:00 +0300
1 пенни 1909 !!!!! Русская Финляндия !!!!!! С рубля !!!!! - 1 р.

   Финляндия
Mon, 22 Jan 2018 18:45:21 +0300
1 пенни 1900 !!!!! Русская Финляндия !!!!!! Нечастые !!!!! С рубля !!!!! - 1 р.

   Финляндия
Mon, 22 Jan 2018 18:42:46 +0300
10 пенни, Финляндия, 1970 год - 19 р.

d-20mm, вес-3гр. Состояние на фотоФинляндия
Mon, 22 Jan 2018 18:35:59 +0300
5 марок, Финляндия, 1948 год - 110 р.

d-23mm, вес-4.5гр. Состояние на фотоФинляндия
Mon, 22 Jan 2018 18:33:55 +0300
50 пенни, Финляндия, 1940 год - 35 р.

d-18,5mm, вес-2.55гр. Состояние на фотоФинляндия
Mon, 22 Jan 2018 18:29:25 +0300
50 пенни, Финляндия, 1939 год - 70 р.

d-18,5mm, вес-2.55гр. Состояние на фотоФинляндия
Mon, 22 Jan 2018 18:25:24 +0300
1 марка, Финляндия, 1936 год - 110 р.

d-21mm, вес-4.0гр. Редкий год (тир.562 000) Состояние на фото.Финляндия
Mon, 22 Jan 2018 18:17:24 +0300
1 марка, Финляндия, 1931 год - 35 р.

d-21mm, вес-4.0гр. Состояние на фотоФинляндия
Mon, 22 Jan 2018 18:13:59 +0300
1 марка, Финляндия, 1993 M - 15 р.

d-22mm, вес-4.9гр. Состояние на фотоФинляндия
Mon, 22 Jan 2018 16:35:00 +0300
1 марка, Финляндия, 1989 M - 12 р.

d-24mm, вес-6.1гр. Состояние на фотоФинляндия
Mon, 22 Jan 2018 15:42:07 +0300
(А1294) Финляндия 1 марка 1964 серебро - 79 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Если условия Вас не устраивают, не делайте ставки. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 29-е января. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 16-го февраля. В этом месяце будет выставлено около 4500 лотов следующей тематики: Первая часть большой коллекции токенов Австралии и Новой Зеландии 19 века; Первая часть коллекции монет младших номиналов Германии до 1871 года; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Первая часть монет крупных номиналов имперской и доимперской Германии (марочники, талеры, гульдены); Первая часть большой коллекции серебрянных монет Европы и мира 20 века; Первая часть большой коллекции нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных; Коллекция фарфоровых нотгельдов Германии; Первая часть большой коллекции оккупационных монет 1 и 2 МВ; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Античные монеты; Колонии Франции; Коллекция монет Португалии и колоний; Большая коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты России 1700-1917 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ (изменения в скидках с ноября) В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА (обратите внимание, что с октября изменились тарифы на доставку) Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 29-го октября, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 10-го ноября (но как правило, сроки отправки не превышают 5-8 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, Юнистрим, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Финляндия
Mon, 22 Jan 2018 15:37:26 +0300
Финляндия. 1 марка 1981 года - 20 р.

Финля
Mon, 22 Jan 2018 15:37:26 +0300
Набор монет Финляндия (4 монеты) 1991 год, 10, 50 пенни, 1 и 5 марок (Состояние - AU) В буклете - 540 р.

"Описание": Набор монет Финляндия (4 монеты) 1991 год, 10, 50 пенни, 1 и 5 марок (Состояние - AU) В буклетеАртикул: 1510257Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ФинляндияГод: 1991Материал: Несколько металловТип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному в названии и свойствах товара.Масса с упаковкой (гр): 63Масса (гр): 63Тематика: Техника (Корабли и флот)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)Гурт: Неизвестно (Монета иглотовлена таким образом что невезможно точно определить тип гурта)Упаковка: В картонеФинляндия
Mon, 22 Jan 2018 15:37:26 +0300
Набор монет Финляндия (6 монет) 1984 год, 5, 10, 20, 50 пенни 1 и 5 марок PROOF (Сост-AU) в буклете - 630 р.

"Описание": Набор монет Финляндия (6 монет) 1984 год, 5, 10, 20, 50 пенни 1 и 5 марок PROOF (Сост-AU) в буклетеАртикул: 1510656Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ФинляндияГод: 1984Материал: РазныеВалюта: Сом Киргизии (KGS) (с 1993 года)Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному в названии и свойствах товара.Масса с упаковкой (гр): 64Масса (гр): 68Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Финляндии с 1982 по 1994 год был 9й Президент Мауно КойвистоВалюта: Сом Киргизии (KGS) (с 1993 года)Количество штук в наборе: 6Упаковка: В пластиковом буклетеФинляндия
Mon, 22 Jan 2018 15:37:26 +0300
Набор монет Финляндия (7 монет) 1988 год 5, 10, 20, 50 пенни 1 и 5 марок+жетон (Сост-AU) в буклете - 1350 р.

"Описание": Набор монет Финляндия (7 монет) 1988 год 5, 10, 20, 50 пенни 1 и 5 марок+жетон (Сост-AU) в буклетеАртикул: 1510260Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ФинляндияГод: 1988Материал: Несколько металловТип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному в названии и свойствах товара.Масса с упаковкой (гр): 95Масса (гр): 95Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)Количество штук в наборе: 7Упаковка: В пластиковом буклетеФинляндия
Mon, 22 Jan 2018 15:36:56 +0300
Набор монет Финляндия (7 монет) 1989 год 5, 10, 20, 50 пенни 1 и 5 марок+жетон (Сост-AU) в буклете - 1350 р.

"Описание": Набор монет Финляндия (7 монет) 1989 год 5, 10, 20, 50 пенни 1 и 5 марок+жетон (Сост-AU) в буклетеАртикул: 1510658Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ФинляндияГод: 1989Материал: РазныеВалюта: Сом Киргизии (KGS) (с 1993 года)Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному в названии и свойствах товара.Масса с упаковкой (гр): 44Масса (гр): 39Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Финляндии с 1982 по 1994 год был 9й Президент Мауно КойвистоВалюта: Сом Киргизии (KGS) (с 1993 года)Количество штук в наборе: 7Упаковка: В пластиковом буклетеФинляндия
Mon, 22 Jan 2018 15:36:56 +0300
Монета Финляндия 1000 марок 1960 год "100 лет Денежной Системы Финляндии" (Состояние - XF) - 4500 р.

"Описание": Монета Финляндия 1000 марок 1960 год "100 лет Денежной Системы Финляндии" (Состояние - XF)Артикул: 157052Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ФинляндияГод: 1960Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному в названии и свойствах товара.Состояние: XF - Extremely Fine (Отличное)Финляндия
Mon, 22 Jan 2018 15:36:56 +0300
Монета Финляндия 25 марок 1978 год "Чемпионат Мира по лыжным видам спорта в Лахти 1978 г.", AU - 990 р.

"Описание": Монета Финляндия 25 марок 1978 год "Чемпионат Мира по лыжным видам спорта в Лахти 1978 г.", AUАртикул: C682Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ФинляндияГод: 1978Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному в названии и свойствах товара.Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)Финляндия
Mon, 22 Jan 2018 15:36:56 +0300
Монета Финляндия 25 марок 2001 год "Чемпионат Мира по лыжным видам спорта в Лахти 2001 г.", AU - 2250 р.
"Описание": Монета Финляндия 25 марок 2001 год "Чемпионат Мира по лыжным видам спорта в Лахти 2001 г.", AUАртикул: 159042Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ФинляндияГод: 2001Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному в названии и свойствах товара.Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)Финляндия
Mon, 22 Jan 2018 15:36:56 +0300
Монета Финляндия 5 марок 1973 год "Изображение Ледокола Варма во льдах" (Первый тип), VF - 225 р.

"Описание": Монета Финляндия 5 марок 1973 год "Изображение Ледокола Варма во льдах" (Первый тип), VFАртикул: A156-L9354Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ФинляндияГод: 1973Материал: Недрагоценный металл или сплавВалюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Номинал: 5Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному в названии и свойствах товара.Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 26.3Масса (гр): 8.2Тематика: Техника (Корабли и флот)Состояние: VF - Very Fine (Очень хорошее)В момент выхода руководителем был: Финляндии с 1956 по 1982 год был 8й Президент Урхо КекконенВалюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Гурт: Надпись на гладком фоне (На груте написан текст на гладком фоне)Финляндия
Mon, 22 Jan 2018 15:36:56 +0300
Монета Финляндия 5 марок 1979 год "Изображение Ледокола Урхо во льдах" (Второй тип), VF - 135 р.

"Описание": Монета Финляндия 5 марок 1979 год "Изображение Ледокола Урхо во льдах" (Второй тип), VFАртикул: A6138Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ФинляндияГод: 1979Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному в названии и свойствах товара.Состояние: VF - Very Fine (Очень хорошее)Финляндия
Mon, 22 Jan 2018 15:36:56 +0300
Монета Финляндия 5 марок 1981 год "Изображение Ледокола Урхо во льдах" (Второй тип), VF - 135 р.

"Описание": Монета Финляндия 5 марок 1981 год "Изображение Ледокола Урхо во льдах" (Второй тип), VFАртикул: A6141Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ФинляндияГод: 1981Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному в названии и свойствах товара.Состояние: VF - Very Fine (Очень хорошее)Финляндия
Mon, 22 Jan 2018 15:36:56 +0300
Монета Финляндия 5 марок 1982 год "Изображение Ледокола Урхо во льдах" (Второй тип), VF - 135 р.

"Описание": Монета Финляндия 5 марок 1982 год "Изображение Ледокола Урхо во льдах" (Второй тип), VFАртикул: A6142Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ФинляндияГод: 1979Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному в названии и свойствах товара.Состояние: VF - Very Fine (Очень хорошее)Финляндия
Mon, 22 Jan 2018 15:36:56 +0300
Монета Финляндия 5 марок 1983 год "Изображение Ледокола Урхо во льдах" (Второй тип), VF - 135 р.

"Описание": Монета Финляндия 5 марок 1983 год "Изображение Ледокола Урхо во льдах" (Второй тип), VFАртикул: A819-L632Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ФинляндияГод: 1983Материал: Недрагоценный металл или сплавТираж(шт): 11230000Валюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Номинал: 5Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному в названии и свойствах товара.Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 26.3Масса (гр): 8Тематика: Без тематикиСостояние: VF - Very Fine (Очень хорошее)В момент выхода руководителем был: Финляндии с 1982 по 1994 год был 9й Президент Мауно КойвистоВалюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Гурт: Надпись на гладком фоне (На груте написан текст на гладком фоне)Финляндия
Mon, 22 Jan 2018 15:36:56 +0300
Монета Финляндия 5 марок 1984 год "Изображение Ледокола Урхо во льдах" (Второй тип), VF - 135 р.

"Описание": Монета Финляндия 5 марок 1984 год "Изображение Ледокола Урхо во льдах" (Второй тип), VFАртикул: A94Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ФинляндияГод: 1984Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному в названии и свойствах товара.Состояние: VF - Very Fine (Очень хорошее)Финляндия
Mon, 22 Jan 2018 15:36:56 +0300
Монета Финляндия 5 марок 1985 год "Изображение Ледокола Урхо во льдах" (Второй тип), VF - 135 р.

"Описание": Монета Финляндия 5 марок 1985 год "Изображение Ледокола Урхо во льдах" (Второй тип), VFАртикул: A6136Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ФинляндияГод: 1985Материал: Недрагоценный металл или сплавВалюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Номинал: 5Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному в названии и свойствах товара.Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 26.3Масса (гр): 8.2Тематика: Техника (Корабли и флот)Состояние: VF - Very Fine (Очень хорошее)В момент выхода руководителем был: Финляндии с 1982 по 1994 год был 9й Президент Мауно КойвистоВалюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Гурт: Надпись на гладком фоне (На груте написан текст на гладком фоне)Финляндия
Mon, 22 Jan 2018 15:36:56 +0300
Монета Финляндия 5 марок 1986 год "Изображение Ледокола Урхо во льдах" (Второй тип), VF - 135 р.

"Описание": Монета Финляндия 5 марок 1986 год "Изображение Ледокола Урхо во льдах" (Второй тип), VFАртикул: A6137Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ФинляндияГод: 1986Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному в названии и свойствах товара.Состояние: VF - Very Fine (Очень хорошее)Финляндия
Mon, 22 Jan 2018 15:36:56 +0300
Монета Финляндия 5 марок 1989 год "Изображение Ледокола Урхо во льдах" (Второй тип), VF - 135 р.

"Описание": Монета Финляндия 5 марок 1989 год "Изображение Ледокола Урхо во льдах" (Второй тип), VFАртикул: A817Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ФинляндияГод: 1989Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному в названии и свойствах товара.Состояние: VF - Very Fine (Очень хорошее)Финляндия
Mon, 22 Jan 2018 15:36:56 +0300
Монета Финляндия 5 марок 1990 год "Изображение Ледокола Урхо во льдах" (Второй тип), VF - 135 р.

"Описание": Монета Финляндия 5 марок 1990 год "Изображение Ледокола Урхо во льдах" (Второй тип), VFАртикул: A6139Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ФинляндияГод: 1990Материал: Недрагоценный металл или сплавВалюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Номинал: 5Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному в названии и свойствах товара.Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 26.3Масса (гр): 8.2Тематика: Техника (Корабли и флот)Состояние: VF - Very Fine (Очень хорошее)В момент выхода руководителем был: Финляндии с 1982 по 1994 год был 9й Президент Мауно КойвистоВалюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Гурт: Надпись на гладком фоне (На груте написан текст на гладком фоне)Финляндия
Mon, 22 Jan 2018 15:36:55 +0300
Монета Финляндия 5 марок 1991 год "Изображение Ледокола Урхо во льдах" (Второй тип), VF - 135 р.

"Описание": Монета Финляндия 5 марок 1991 год "Изображение Ледокола Урхо во льдах" (Второй тип), VFАртикул: A6140Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ФинляндияГод: 1991Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному в названии и свойствах товара.Состояние: VF - Very Fine (Очень хорошее)Финляндия
Mon, 22 Jan 2018 15:35:30 +0300
Монета Финляндия 100 марок 1989 год "Чемпионат Мира по Лыжным Гонкам в Лахти" (Состояние - AU) - 1530 р.

"Описание": Монета Финляндия 100 марок 1989 год "Чемпионат Мира по Лыжным Гонкам в Лахти" (Состояние - AU)Артикул: 157050Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ФинляндияГод: 1989Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному в названии и свойствах товара.Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)Финляндия
Mon, 22 Jan 2018 15:35:30 +0300
Монета Финляндия 10 марок 1970 год "100 лет со дня рождения Юхо Кусти Паасикиви" (Состояние - XF) - 900 р.

"Описание": Монета Финляндия 10 марок 1970 год "100 лет со дня рождения Юхо Кусти Паасикиви" (Состояние - XF)Артикул: D449-L9377Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ФинляндияГод: 1970Материал: Недрагоценный металл или сплавТираж(шт): 65000Валюта: Евро (EUR)Номинал: 10Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному в названии и свойствах товара.Поверхность: UNCДиаметр (мм): 27.2Масса (гр): 9.8Тематика: Личности (Короли, Правители, Президенты)Состояние: XF - Extremely Fine (Отличное)В момент выхода руководителем был: Франции с 1852 по 1870 год был Король Наполеон IIIВалюта: Евро (EUR)Гурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков ни надписей)Финляндия
Mon, 22 Jan 2018 15:35:27 +0300
Монета Финляндия 10 марок 1971 год "Чемпионат Европы по Легкой Атлетике в Хельсинки", VF - 990 р.

"Описание": Монета Финляндия 10 марок 1971 год "Чемпионат Европы по Легкой Атлетике в Хельсинки", VFАртикул: C681-L9369Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ФинляндияГод: 1971Материал: Недрагоценный металл или сплавТираж(шт): 100000Валюта: Евро (EUR)Номинал: 10Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному в названии и свойствах товара.Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 31Масса (гр): 15.1Тематика: СпортСостояние: VF - Very Fine (Очень хорошее)В момент выхода руководителем был: Финляндии с 1956 по 1982 год был 8й Президент Урхо КекконенВалюта: Евро (EUR)Гурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков ни надписей)Финляндия
Mon, 22 Jan 2018 15:35:27 +0300
Монета Финляндия 5 пенни 1928 год (Состояние - VF) - 180 р.

"Описание": Монета Финляндия 5 пенни 1928 год (Состояние - VF)Артикул: 157049Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ФинляндияГод: 1928Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному в названии и свойствах товара.Состояние: VF - Very Fine (Очень хорошее)Финляндия
Mon, 22 Jan 2018 07:36:08 +0300
Монета Финляндия 50 пенни 1921 год (Состояние - VF) - 180 р.

"Описание": Монета Финляндия 50 пенни 1921 год (Состояние - VF)Артикул: 11344Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ФинляндияГод: 1921Материал: Недрагоценный металл или сплавТираж(шт): 10072000Валюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Номинал: 0.5Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному в названии и свойствах товара.Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 18.5Масса (гр): 2.5Тематика: Подарок (Для любителей старины)Состояние: VF - Very Fine (Очень хорошее)В момент выхода руководителем был: Финляндии с 1919 по 1925 год был 1й Президент Каарло Юхо СтольбергВалюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Гурт: РифлёныйФинляндия
Mon, 22 Jan 2018 03:31:52 +0300
1 марка Финляндия - 25 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, смотрите все мои лоты, KM#49aФинляндия
Mon, 22 Jan 2018 00:35:19 +0300
25 пенни, Финляндия, 1921 год - 24 р.

d-16mm, вес-1.27гр. Состояние на фотоФинляндия
Финляндия 1 марка 1933 года - 20 р.

Оплата: на карту Сбербанка Стоимость доставки: 100 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 3 дня на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты.Финляндия
Просмотров: 941
* RSS. Активные лоты. Финляндия, Европа, монеты
Активные лоты: нет информации

The Launch of Mr P. A new brand designed and created by MR PORTER.

Start: 07 Nov 2017 | End: 07 Nov 2018

Ticket and Travel Packages for the 2018 NCAA Men's Final Four in San Antonio.

Start: 06 Oct 2017 | End: 02 Apr 2018

Beach time essential - beach throw. We offer over 300 different styles, up 70% OFF, enjoy extra 35-4,50-6,80-9,100-12 with “RGFUN”. FREE SHIPPING WORLDWIDE.

Start: 15 May 2017 | End: 06 May 2018