Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Украина, Европа, монеты

Tue, 20 Feb 2018 14:39:26 +0300
Украина 2 гривны 2017 г. XV ПАРАЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ - 220 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30. Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Tue, 20 Feb 2018 14:39:17 +0300
Украина 5 гривен 2016 г. УКРАИНА НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ - 350 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30. Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Tue, 20 Feb 2018 14:39:08 +0300
Украина 5 гривен 2016 г. ПОЖАРНАЯ МАШИНА - 400 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30.   Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Tue, 20 Feb 2018 14:38:56 +0300
Украина 5 гривен 2015 г. УСПЕНСКИЙ СОБОР - 250 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30. Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Tue, 20 Feb 2018 14:38:47 +0300
Украина 5 гривен 2015 г. ТЕРНОПОЛЬ - 250 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30. Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Tue, 20 Feb 2018 14:38:38 +0300
Украина 5 гривен 2015 г. ПОДГОРЕЦКИЙ ЗАМОК - 250 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30. Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Tue, 20 Feb 2018 14:38:30 +0300
Украина 5 гривен 2015 г. КИЕВСКИЙ ФУНИКУЛЁР - 250 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30. Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Tue, 20 Feb 2018 14:38:21 +0300
Украина 5 гривен 2014 г. БИТВА ПОД ОРШЕЙ - 250 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30. Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Tue, 20 Feb 2018 14:38:12 +0300
Украина 5 гривен 2013 г. ОСВОБОЖДЕНИЕ МЕЛИТОПОЛЯ - 350 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30. Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Tue, 20 Feb 2018 14:38:00 +0300
Украина 5 гривен 2012 г. СИНАГОГА - 250 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30. Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Tue, 20 Feb 2018 14:37:52 +0300
Украина 2 гривны 2016 г. ВЕНЕРИН БАШМАЧОК - 400 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30.   Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Tue, 20 Feb 2018 14:37:42 +0300
Украина 2 гривны 2015 г. ВЕРБИЦКИЙ - 150 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30. Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Tue, 20 Feb 2018 14:37:34 +0300
Украина 2 гривны 2015 г. ЯКОВ ГНЕЗДОВСКИЙ - 150 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30.   Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Tue, 20 Feb 2018 14:37:25 +0300
Украина 2 гривны 2015 г. А. МУРАШКО - 170 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30. Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Tue, 20 Feb 2018 14:37:13 +0300
Украина 1 гривна 2015 г. 70 ЛЕТ ПОБЕДЫ - 30 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30.   Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Tue, 20 Feb 2018 14:37:05 +0300
Украина 1 гривна 2012 г. ФУТБОЛ. ЕВРО-2012 - 30 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30.   Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Tue, 20 Feb 2018 13:48:15 +0300
Украина 200000 карбованев 1996 г. ЧЕРНОБЫЛЬ - 160 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30. Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Tue, 20 Feb 2018 13:42:56 +0300
Украина 5 копеек 1992 - 10 р.

Состояние на фотоУкраина
Tue, 20 Feb 2018 13:41:56 +0300
2 гривны Украина 2002 Филин пугач - 2200 р.

Монета в капсуле Посвящена оседло-кочевой птице – пугачу (Bubo bubo) – единственном вида этого рода в фауне Украины, подавляющая часть популяции которого сосредоточена, в основном, в западных областях страны. Занесен в Красную книгу Украины. тираж 30 000 шт  Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 13:38:30 +0300
5 гривен Украина 2002 1000 лет Хотин - 1600 р.

Монета в капсуле Посвящена буковинском городу, расположенному на высоком берегу Днестра, которое в X-XI вв. было в составе Киевской Руси, а со второй половины XII века. вошло в Галицко-Волынского княжества. Первые укрепления и каменная церковь построены еще Даниила Галицкого в 1250 – 1264 гг. Стены крепости были свидетелями многих важных событий. Но особенно Хотин известен победной военной компанией 1621 г.: здесь встретились казацкое, возглавляемое гетманом Петром Сагайдачным, и польское войска в битве с турецко-татарским войском. тираж 30 000 шт Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 13:15:44 +0300
Украина 2018г - 2 гривны Любомир Гузар - 190 р.

Посвящена одному из духовных лидеров украинского народа — Патриарху Любомиру Гузару, которого называют совестью нации. Любомир Гузар родился во Львове, но в 1944 году его семья вынуждена была эмигрировать за границу. Он учился и работал в Австрии, США, Италии, а на родину вернулся после провозглашения независимости Украины. В 2001 году возглавил Украинскую греко-католическую церковь. Благодаря Любомиру Гузару было принято решение о переносе престола в Киев и строительство Патриаршего собора Воскресения Христова. В 2011 году Любомир Гузар покинул пост главы Украинской греко-католической церкви, но до конца жизни активно занимался общественной деятельностьюУкраина
Tue, 20 Feb 2018 13:14:20 +0300
2 гривны Украина 2002 Конькобежный спорт Солт-Лейк-Сити - 996 р.

Монета в капсуле Посвящена XIX зимним Олимпийским играм, которые состоятся в этом году в Солт-Лейк-Сити (США). тираж 30 000 шт  Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 13:13:19 +0300
5 гривен Украина 2001 10-летие Вооруженных Сил Украины - 2700 р.

Монета в капсуле Посвященная 10-летию Вооруженных Сил Украины. тираж 30 000 шт Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:59:20 +0300
2 гривны Украина 2001 Лиственница польская - 1100 р.

Монета в капсуле Посвящена зникаючому виду хвойных деревьев с ценной древесиной лиственнице польской Larix polonica Racib (семья сосновых - Pinaceae), распространенный в украинских Карпатах и занесен в Красную книгу Украины. Выращивают лиственницу польскую в лесах, парках и ботанических садах, в частности в Кедринському и Скит Манявском заповедниках. тираж 30 000 шт  Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:58:08 +0300
2 гривны Украина 2001 200 лет Владимир Даль - 850 р.

Монета в капсуле Посвященная 200-летию со дня рождения писателя, языковеда, этнографа, автора известного словаря русского языка Владимира Ивановича Даля (1801-1872 гг.), родиной которого является Луганщина, что нашло отражение и в его псевдониме - Казак Луганский. тираж 30 000 шт  Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:57:08 +0300
2 гривны Украина 2001 Михаил Драгоманов - 650 р.

Монета в капсуле Посвященная 160-летию со дня рождения выдающегося украинского политического деятеля, ученого-историка, литературоведа и этнографа Михаила Петровича Драгоманова (18.09.1841 - 20.06.1895), который родился в Гадяче на Полтавщине. тираж 30 000 шт  Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:50:58 +0300
5 гривен Украина 2001 400 лет Кролевец - 2000 р.

Монета в капсуле Посвящена районному центру Сумщины городу Кролевец, которое основано в 1601 г. и уже в 1644. получило магдебургское право. Это один из центров торговли, широко известный своими изделиями художественного ткачества – тканями, полотенцами. тираж 30 000 шт Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:46:19 +0300
Украина 5 гривен 2001 года "10 лет НЕЗАВИСИМОСТИ" Cu-Ni , Исполнение UNC ! - 270 р.

Страна эмитент Украина Номинал цифра 5 Номинал название гривен Год выпуска 2001 Материал Нейзильбер Состояние XF Тираж 100 000 Вес 16.54 г Диаметр 35 мм Гурт рифление Ориентация медальная Вид Юбилейная Тематика Исторические события   Состояние - очень хорошее , без серьезных дефектов . Тираж - 100 000 шт. Исполнение - UNC. Монета упакована в капсулу.Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:46:19 +0300
Набор монет Украина (3 монеты по 5 гривен) 2015 год "Героям Майдану Слава", в буклете, цветные, AU - 2340 р.
"Описание": Набор монет Украина (3 монеты по 5 гривен) 2015 год "Героям Майдану Слава", в буклете, цветные, AUАртикул: 159471Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 2015Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Масса (гр): 100Тематика: Государство (Украина)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Украины с 2014 года по сей день является Президент Петр ПорошенкоВалюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Количество штук в наборе: 3Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:46:19 +0300
Набор монет Украина (6 монет) 2009-11 год, 1, 2, 5, 10, 20 и 50 копеек (Сост - AU) - 81 р.
"Описание": Набор монет Украина (6 монет) 2009-11 год, 1, 2, 5, 10, 20 и 50 копеек (Сост - AU)Артикул: C820-L844Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 2009Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Масса (гр): 21Тематика: Без тематикиСостояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Количество штук в наборе: 6Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:46:19 +0300
Набор монет Украина 2011 год 7 монет + жетон "20 лет Национальному Банку Украины" В буклете - 6750 р.
"Описание": Набор монет Украина 2011 год 7 монет + жетон "20 лет Национальному Банку Украины" В буклетеАртикул: 26035Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 2011Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Масса (гр): 170Тематика: Государство (Украина)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Количество штук в наборе: 8Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:46:19 +0300
Набор монет Украина 2012 год 7 монет + жетон "Конкурс Детских Рисунков" В буклете - 3150 р.
"Описание": Набор монет Украина 2012 год 7 монет + жетон "Конкурс Детских Рисунков" В буклетеАртикул: 1510960Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 2012Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Масса (гр): 170Тематика: Общество (Семья и Дети)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Украины с 2010 по 2014 год был Президент Виктор ЯнуковичВалюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Количество штук в наборе: 8Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:46:19 +0300
Набор монет Украина 2013 год 7 монет + жетон "15 лет Монетному Двору Украины" В буклете - 2340 р.
"Описание": Набор монет Украина 2013 год 7 монет + жетон "15 лет Монетному Двору Украины" В буклетеАртикул: 11832Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 2013Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Масса (гр): 160Тематика: Государство (Украина)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Украины с 2010 по 2014 год был Президент Виктор ЯнуковичВалюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Количество штук в наборе: 8Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:46:19 +0300
Набор монет Украина 2014 год 7 монет + жетон "Конкурс Детских Рисунков" В буклете - 2340 р.
"Описание": Набор монет Украина 2014 год 7 монет + жетон "Конкурс Детских Рисунков" В буклетеАртикул: 16753Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 2014Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Масса (гр): 170Тематика: Общество (Семья и Дети)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Украины с 2014 года по сей день является Президент Петр ПорошенкоВалюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Количество штук в наборе: 8Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:46:19 +0300
Набор монет Украина 2015 год 9 монет "День Защитника Украины" В буклете - 2610 р.
"Описание": Набор монет Украина 2015 год 9 монет "День Защитника Украины" В буклетеАртикул: 11963Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 2015Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Масса (гр): 95Тематика: Государство (Украина)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Украины с 2014 года по сей день является Президент Петр ПорошенкоВалюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Количество штук в наборе: 9Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:46:19 +0300
Набор монет Украина 2016 год 4 монеты по 5 гривен "25 лет Независимости Украины" (Казацкая Держава, - 1597 р.
"Описание": Набор монет Украина 2016 год 4 монеты по 5 гривен "25 лет Независимости Украины" (Казацкая Держава, Артикул: 27926Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 2016Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Масса (гр): 160Тематика: Государство (Украина)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Количество штук в наборе: 4Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:24 +0300
Набор монет Украина 2016 год 8 монет (1, 2, 5, 10, 25, 50 копеек, 1 и 1 гривны) "20 лет денежной реф - 2288 р.
"Описание": Набор монет Украина 2016 год 8 монет (1, 2, 5, 10, 25, 50 копеек, 1 и 1 гривны) "20 лет денежной рефАртикул: 29250Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 2016Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Масса (гр): 160Тематика: Государство (Деньги, банки, биржи)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Количество штук в наборе: 8Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:24 +0300
Набор жетонов Украина 2010 год 15 жетонов "Исус Христос и Тайная Вечеря 12 Апостолов" В подарочной к - 5234 р.
"Описание": Набор жетонов Украина 2010 год 15 жетонов "Исус Христос и Тайная Вечеря 12 Апостолов" В подарочной кАртикул: 159520Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 2010Валюта: Без обозначения валютыТип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Масса (гр): 631Тематика: Религия (Священнослужители)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)Валюта: Без обозначения валютыКоличество штук в наборе: 15Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:22 +0300
Набор жетонов Украина 2012 год 20 жетонов "Города Украины, принимавшие Чемпионат Европы 2012 года (К - 5226 р.
"Описание": Набор жетонов Украина 2012 год 20 жетонов "Города Украины, принимавшие Чемпионат Европы 2012 года (КАртикул: 1510961Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 2012Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Масса (гр): 885Тематика: Спорт (Футбол на траве)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Количество штук в наборе: 20Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
Монетовидный жетон "30 лет Чернобыльской Трагедии 1986-2016 годы. Подвигу Ликвидаторов", PROOF, AU - 360 р.
"Описание": Монетовидный жетон "30 лет Чернобыльской Трагедии 1986-2016 годы. Подвигу Ликвидаторов", PROOF, AUАртикул: A231Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: Без обозначения годаМатериал: Недрагоценный металл или сплавВалюта: Без обозначения валютыНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Поверхность: ProofДиаметр (мм): 34.5Масса (гр): 16.4Тематика: Без тематикиСостояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Украины с 2014 года по сей день является Президент Петр ПорошенкоВалюта: Без обозначения валютыГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков ни надписей)Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
Монета Украина 1 гривна 2001 год "Герб Украины в виде трезубца на щите", VF - 45 р.
"Описание": Монета Украина 1 гривна 2001 год "Герб Украины в виде трезубца на щите", VFАртикул: D926-L9183Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 2001Материал: Недрагоценный металл или сплавВалюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Номинал: 1Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 26Масса (гр): 6.7Тематика: Без тематикиСостояние: VF - Very Fine (Очень хорошее)В момент выхода руководителем был: Украины с 1994 по 2005 год был Президент Леонид КучмаВалюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Гурт: Надпись на гладком фоне (На груте написан текст на гладком фоне)Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
Монета Украина 1 гривна 2002 год "Герб Украины в виде трезубца на щите", VF - 45 р.
"Описание": Монета Украина 1 гривна 2002 год "Герб Украины в виде трезубца на щите", VFАртикул: A6227Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 2002Материал: Недрагоценный металл или сплавВалюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Номинал: 1Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 26Масса (гр): 6.7Тематика: Без тематикиСостояние: VF - Very Fine (Очень хорошее)В момент выхода руководителем был: Украины с 1994 по 2005 год был Президент Леонид КучмаВалюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Гурт: Надпись на гладком фоне (На груте написан текст на гладком фоне)Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
Монета Украина 1 гривна 2003 год "Герб Украины в виде трезубца на щите", VF - 45 р.
"Описание": Монета Украина 1 гривна 2003 год "Герб Украины в виде трезубца на щите", VFАртикул: A612Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 2003Материал: Недрагоценный металл или сплавВалюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Номинал: 1Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 26Масса (гр): 6.7Тематика: Без тематикиСостояние: VF - Very Fine (Очень хорошее)В момент выхода руководителем был: Украины с 1994 по 2005 год был Президент Леонид КучмаВалюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Гурт: Надпись на гладком фоне (На груте написан текст на гладком фоне)Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
Монета Украина 1 гривна 2005 год "Владимир Великий держит в руках Крест и Десятинную Церковь", VF - 90 р.
"Описание": Монета Украина 1 гривна 2005 год "Владимир Великий держит в руках Крест и Десятинную Церковь", VFАртикул: A6246-K6253Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 2005Материал: Недрагоценный металл или сплавВалюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Номинал: 1Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Поверхность: UNCДиаметр (мм): 26Масса (гр): 6.8Тематика: Личности (Короли, цари, императоры, президенты)Состояние: VF - Very Fine (Очень хорошее)В момент выхода руководителем был: Украины с 1994 по 2005 год был Президент Леонид КучмаВалюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Гурт: Надпись на гладком фоне (На груте написан текст на гладком фоне)Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
Монета Украина 1 гривна 2006 год "Владимир Великий держит в руках Крест и Десятинную Церковь", VF - 90 р.
"Описание": Монета Украина 1 гривна 2006 год "Владимир Великий держит в руках Крест и Десятинную Церковь", VFАртикул: A629-L849Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 2006Материал: Недрагоценный металл или сплавВалюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Номинал: 1Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 26Масса (гр): 6.8Тематика: Личности (Короли, цари, императоры, президенты)Состояние: VF - Very Fine (Очень хорошее)В момент выхода руководителем был: Украины с 2005 по 2010 год был Президент Виктор ЮщенкоВалюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Гурт: Надпись на гладком фоне (На груте написан текст на гладком фоне)Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
Монета Украина 1 гривна 2010 год "65 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941 - 1945 годов", AU - 90 р.
"Описание": Монета Украина 1 гривна 2010 год "65 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941 - 1945 годов", AUАртикул: B353-K910Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 2010Материал: Недрагоценный металл или сплавВалюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Номинал: 1Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Поверхность: UNCДиаметр (мм): 26Масса (гр): 6.8Тематика: Исторические события (Великая Отечественная Война)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Украины с 2005 по 2010 год был Президент Виктор ЮщенкоВалюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Гурт: Надпись на гладком фоне (На груте написан текст на гладком фоне)Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
Монета Украина 1 гривна 2010 год "Владимир Великий держит в руках Крест и Десятинную Церковь", AU - 90 р.
"Описание": Монета Украина 1 гривна 2010 год "Владимир Великий держит в руках Крест и Десятинную Церковь", AU Артикул: D931-L9184Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 2010Материал: Недрагоценный металл или сплавВалюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Номинал: 1Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Поверхность: UNCДиаметр (мм): 26Масса (гр): 6.8Тематика: Личности (Короли, цари, императоры, президенты)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Украины с 2005 по 2010 год был Президент Виктор ЮщенкоВалюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Гурт: Надпись на гладком фоне (На груте написан текст на гладком фоне)Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
Монета Украина 1 гривна 2012 год "Чемпионат Европы по футболу Евро 2012 Польша - Украина", AU - 39 р.
"Описание": Монета Украина 1 гривна 2012 год "Чемпионат Европы по футболу Евро 2012 Польша - Украина", AUАртикул: D933-K912Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 2012Материал: Недрагоценный металл или сплавВалюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Диаметр (мм): 26Масса (гр): 6.8Тематика: Спорт (Футбол на траве)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Украины с 2010 по 2014 год был Президент Виктор ЯнуковичВалюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Гурт: Надпись на гладком фоне (На груте написан текст на гладком фоне)Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
Монета Украина 1 гривна 2015 год "70 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941 - 1945 годов", AU - 42 р.
"Описание": Монета Украина 1 гривна 2015 год "70 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941 - 1945 годов", AUАртикул: A233-K915Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 2015Материал: Недрагоценный металл или сплавТираж(шт): 7000000Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Диаметр (мм): 26Масса (гр): 6.8Тематика: Исторические события (Великая Отечественная Война)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Украины с 2014 года по сей день является Президент Петр ПорошенкоВалюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Гурт: Надпись на гладком фоне (На груте написан текст на гладком фоне)Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
Монета Украина 1 гривна 2016 год "20 лет Денежной Реформы на Украине. Изображение монеты и банкноты - 460 р.
"Описание": Монета Украина 1 гривна 2016 год "20 лет Денежной Реформы на Украине. Изображение монеты и банкноты"Артикул: 28869Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 2016Материал: Недрагоценный металл или сплавТираж(шт): 50000Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Номинал: 1Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Поверхность: UNCДиаметр (мм): 26Масса (гр): 15.5Тематика: Государство (Деньги, банки, биржи)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Украины с 2014 года по сей день является Президент Петр ПорошенкоВалюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Гурт: Надпись на гладком фоне (На груте написан текст на гладком фоне)Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
Монета Украина 10 гривен 2000 год "Киевский Князь Владимир Великий. 1000 лет с момента княжения Влад - 17100 р.
"Описание": Монета Украина 10 гривен 2000 год "Киевский Князь Владимир Великий. 1000 лет с момента княжения ВладАртикул: 30525Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 2000Материал: Серебро (Ag - Argentum)Тираж(шт): 10000Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Номинал: 10Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Поверхность: ProofДиаметр (мм): 38.6Масса (гр): 31.1Тематика: Без тематикиСостояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Украины с 1994 по 2005 год был Президент Леонид КучмаВалюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Гурт: РифлёныйУкраина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
Монета Украина 200000 карбованцев № 1 1995 год "50 Победы в Великой Отечественной войне" (Разновидн - 1067 р.
"Описание": Монета Украина 200000 карбованцев № 1 1995 год "50 Победы в Великой Отечественной войне" (РазновиднАртикул: 428335Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 1995Материал: Недрагоценный металл или сплавТираж(шт): 250000Валюта: Карбованец Украины (UAK) (1918-20, 1942-44, 1991-96 годы)Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Диаметр (мм): 33Масса (гр): 14.3Тематика: Исторические события (Великая Отечественная Война)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Украины с 1994 по 2005 год был Президент Леонид КучмаВалюта: Карбованец Украины (UAK) (1918-20, 1942-44, 1991-96 годы)Гурт: РифлёныйУкраина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
Монета Украина 200000 карбованцев № 1 1995 год "50 Победы в Великой Отечественной войне", PROOF, AU - 252 р.
"Описание": Монета Украина 200000 карбованцев № 1 1995 год "50 Победы в Великой Отечественной войне", PROOF, AUАртикул: D445-L7337Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 1995Материал: Недрагоценный металл или сплавТираж(шт): 250000Валюта: Карбованец Украины (UAK) (1918-20, 1942-44, 1991-96 годы)Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Диаметр (мм): 33Масса (гр): 14.3Тематика: Исторические события (Великая Отечественная Война)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Украины с 1994 по 2005 год был Президент Леонид КучмаВалюта: Карбованец Украины (UAK) (1918-20, 1942-44, 1991-96 годы)Гурт: РифлёныйУкраина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
Монета Украина 200000 карбованцев № 2 1995 год "Богдан Хмельницкий", PROOF, AU - 250 р.
"Описание": Монета Украина 200000 карбованцев № 2 1995 год "Богдан Хмельницкий", PROOF, AUАртикул: D446Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 1995Материал: Недрагоценный металл или сплавТираж(шт): 250000Валюта: Карбованец Украины (UAK) (1918-20, 1942-44, 1991-96 годы)Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Диаметр (мм): 33Масса (гр): 14.3Тематика: Личности (Руководители Царской России - Александр III)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Украины с 1994 по 2005 год был Президент Леонид КучмаВалюта: Карбованец Украины (UAK) (1918-20, 1942-44, 1991-96 годы)Гурт: РифлёныйУкраина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
Монета Украина 200000 карбованцев № 3 1995 год "Города-герои Украины. Керчь", PROOF, AU - 3782 р.
"Описание": Монета Украина 200000 карбованцев № 3 1995 год "Города-герои Украины. Керчь", PROOF, AUАртикул: A150Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 1995Материал: Недрагоценный металл или сплавТираж(шт): 50000Валюта: Карбованец Украины (UAK) (1918-20, 1942-44, 1991-96 годы)Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Диаметр (мм): 33Масса (гр): 14.3Тематика: География (Города Мира)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Украины с 1994 по 2005 год был Президент Леонид КучмаВалюта: Карбованец Украины (UAK) (1918-20, 1942-44, 1991-96 годы)Гурт: РифлёныйУкраина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
Монета Украина 200000 карбованцев № 4 1995 год "Города-герои Украины. Киев", PROOF, AU - 660 р.
"Описание": Монета Украина 200000 карбованцев № 4 1995 год "Города-герои Украины. Киев", PROOF, AUАртикул: 1537Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 1995Материал: Недрагоценный металл или сплавТираж(шт): 100000Валюта: Карбованец Украины (UAK) (1918-20, 1942-44, 1991-96 годы)Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Диаметр (мм): 33Масса (гр): 14.3Тематика: Государство (Украина)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Украины с 1994 по 2005 год был Президент Леонид КучмаВалюта: Карбованец Украины (UAK) (1918-20, 1942-44, 1991-96 годы)Гурт: РифлёныйУкраина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
Монета Украина 200000 карбованцев № 6 1995 год "Города-герои Украины. Севастополь", PROOF, AU - 1324 р.
"Описание": Монета Украина 200000 карбованцев № 6 1995 год "Города-герои Украины. Севастополь", PROOF, AUАртикул: 8690Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 1995Материал: Недрагоценный металл или сплавТираж(шт): 75000Валюта: Карбованец Украины (UAK) (1918-20, 1942-44, 1991-96 годы)Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Диаметр (мм): 33Масса (гр): 14.3Тематика: Государство (Украина)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Украины с 1994 по 2005 год был Президент Леонид КучмаВалюта: Карбованец Украины (UAK) (1918-20, 1942-44, 1991-96 годы)Гурт: РифлёныйУкраина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
Монета Украина 200000 карбованцев № 7 1996 год "Леся Украинка", PROOF, AU - 418 р.
"Описание": Монета Украина 200000 карбованцев № 7 1996 год "Леся Украинка", PROOF, AUАртикул: D450Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 1996Материал: Недрагоценный металл или сплавТираж(шт): 100000Валюта: Карбованец Украины (UAK) (1918-20, 1942-44, 1991-96 годы)Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Диаметр (мм): 33Масса (гр): 14.3Тематика: Искусство (Поэзия и литература)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Украины с 1994 по 2005 год был Президент Леонид КучмаВалюта: Карбованец Украины (UAK) (1918-20, 1942-44, 1991-96 годы)Гурт: РифлёныйУкраина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
Монета Украина 200000 карбованцев № 8 1995 год "50 лет Организации Объединённых Наций", XF, PROOF - 700 р.
"Описание": Монета Украина 200000 карбованцев № 8 1995 год "50 лет Организации Объединённых Наций", XF, PROOFАртикул: D447Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 1995Материал: Недрагоценный металл или сплавТираж(шт): 100000Валюта: Карбованец Украины (UAK) (1918-20, 1942-44, 1991-96 годы)Номинал: 200000Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 38.6Масса (гр): 28.8Тематика: Без тематикиСостояние: XF - Extremely Fine (Отличное)В момент выхода руководителем был: Украины с 1994 по 2005 год был Президент Леонид КучмаВалюта: Карбованец Украины (UAK) (1918-20, 1942-44, 1991-96 годы)Гурт: РифлёныйУкраина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
Монета Украина 200000 карбованцев № 9 1996 год "10 лет Чернобыльской катастрофы", PROOF, AU - 259 р.
"Описание": Монета Украина 200000 карбованцев № 9 1996 год "10 лет Чернобыльской катастрофы", PROOF, AUАртикул: D452Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 1996Материал: Недрагоценный металл или сплавТираж(шт): 250000Валюта: Карбованец Украины (UAK) (1918-20, 1942-44, 1991-96 годы)Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Диаметр (мм): 33Масса (гр): 14.3Тематика: Государство (Украина)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Украины с 1994 по 2005 год был Президент Леонид КучмаВалюта: Карбованец Украины (UAK) (1918-20, 1942-44, 1991-96 годы)Гурт: РифлёныйУкраина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
Монета Украина 200000 карбованцев № 10 1996 год "1-е участие в летних Олимпийских играх", PROOF, AU - 391 р.
"Описание": Монета Украина 200000 карбованцев № 10 1996 год "1-е участие в летних Олимпийских играх", PROOF, AUАртикул: 1542Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 1996Материал: Недрагоценный металл или сплавТираж(шт): 100000Валюта: Карбованец Украины (UAK) (1918-20, 1942-44, 1991-96 годы)Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Диаметр (мм): 33Масса (гр): 14.3Тематика: Спорт (Летние Олимпийские Игры)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Украины с 1994 по 2005 год был Президент Леонид КучмаВалюта: Карбованец Украины (UAK) (1918-20, 1942-44, 1991-96 годы)Гурт: РифлёныйУкраина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
Монета Украина 200000 карбованцев № 11 1996 год "100 лет Олимпийским играм современности", PROOF, AU - 408 р.
"Описание": Монета Украина 200000 карбованцев № 11 1996 год "100 лет Олимпийским играм современности", PROOF, AUАртикул: D987Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 1996Материал: Недрагоценный металл или сплавТираж(шт): 100000Валюта: Карбованец Украины (UAK) (1918-20, 1942-44, 1991-96 годы)Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Диаметр (мм): 33Масса (гр): 14.3Тематика: Спорт (Зимние Олимпийские Игры)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Украины с 1994 по 2005 год был Президент Леонид КучмаВалюта: Карбованец Украины (UAK) (1918-20, 1942-44, 1991-96 годы)Гурт: РифлёныйУкраина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
Монета Украина 200000 карбованцев № 12 1996 год "Михаил Грушевский. 1866-1934", PROOF, AU - 656 р.
"Описание": Монета Украина 200000 карбованцев № 12 1996 год "Михаил Грушевский. 1866-1934", PROOF, AUАртикул: 8695Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 1996Материал: Недрагоценный металл или сплавТираж(шт): 75000Валюта: Карбованец Украины (UAK) (1918-20, 1942-44, 1991-96 годы)Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Диаметр (мм): 33Масса (гр): 14.3Тематика: Личности (Политические деятели)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Украины с 1994 по 2005 год был Президент Леонид КучмаВалюта: Карбованец Украины (UAK) (1918-20, 1942-44, 1991-96 годы)Гурт: РифлёныйУкраина
Tue, 20 Feb 2018 12:37:10 +0300
Монета Украина 5 гривен № 9 2000 год "2600 лет рогоду Керчь", PROOF, AU - 1581 р.
"Описание": Монета Украина 5 гривен № 9 2000 год "2600 лет рогоду Керчь", PROOF, AUАртикул: C157Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 2000Материал: Недрагоценный металл или сплавТираж(шт): 50000Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Диаметр (мм): 35Масса (гр): 16.5Тематика: Исторические события (Присоединение Крыма и Севастополя)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Украины с 1994 по 2005 год был Президент Леонид КучмаВалюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Гурт: РифлёныйУкраина
Tue, 20 Feb 2018 12:35:52 +0300
Украина 5 гривен 2008 года "975 лет городу БОГУСЛАВ" Cu-Ni, Серия "Древние Города Украины" ПРУФ (2) - 250 р.

Серия  :  Древние Летописные города Украины Год 2008 Номинал 5 гривен Металл Нейзильбер     Диаметр 35,00 мм Вес 16.54 грамм Гурт Ребристый Валюта UAH - Украинская гривна Легенда аверс БОГУСЛАВ 975 РОКIВ Легенда реверс НАЦIОНАЛЬНИЙ БАНК УКРАIНИ 5 ГРИВЕНЬ 2008 Тираж  -  45 000 шт. Исполнение - Пруф. Состояние - отличное , практически без дефектов . Монета упакована в капсулу.Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:35:38 +0300
Украина 5 гривен 2010 года "ТКАЧИХА" Cu-Ni , Серия "Национальные профессии и ремесла" ПРУФ ! - 270 р.

Серия  :  Национальные профессии и ремесла 5 гривен 2010 года Национального банка Украины. Монета посвящена одному из видов хозяйственной деятельности и художественной культуры украинцев, являвшемуся неотъемлемой частью домашних занятий каждой крестьянской семьи — ткачеству. С древних времен на территории Украины занимались обработкой волокна из льна, конопли и шерсти.   Год 2010 Номинал 5 гривен     Металл Нейзильбер     Диаметр 35 мм Толщина 2,3 мм Вес 16.54 грамм Гурт Ребристый Валюта UAH - Украинская гривна Ориентация Медальная (↑↑) Художник Таран Владимир , Харук Александр , Харук Сергей Скульптор Демьяненко Владимир     Период чекана Один год выпуска     Тираж - 45 000 шт. Исполнение - Пруф. Состояние - отличное , практически без дефектов . Монета упакована в капсулу.Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:35:03 +0300
Украина 5 копеек (копiйок) 2006 г. Герб - трезубец. - 15 р.

Прошу покупателя выходить на связь первым. В СПб встреча желательна у метро Новочеркасская, Международная. На ВО, ПС и севернее шоссе Революции бываю редко. Приглашаю посмотреть на другие мои лоты  Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:31:04 +0300
Украина 5 гривен 2011 года "Кузнец" Cu-Ni , Серия "Национальные профессии и ремесла" ПРУФ ! - 250 р.

Серия  :  Национальные профессии и ремесла 5 гривен 2011 года Национального банка Украины. Монета посвящена кузнечному ремеслу — обработке железа методом горячей ковки. Уже в Х–ХІІ вв. кузнечное мастерство достигло такого высокого уровня, что некоторые способы обработки железа и технологии изготовления орудий труда и предметов бытового назначения без существенных изменений дошли до нашего времени.   Год 2011 Номинал 5 гривен     Металл Нейзильбер     Диаметр 35 мм Толщина 2,3 мм Вес 16.54 грамм Гурт Ребристый Валюта UAH - Украинская гривна Ориентация Медальная (↑↑) Художник Таран Владимир , Харук Александр , Харук Сергей Скульптор Демьяненко Владимир     Период чекана Один год выпуска     Тираж - 45 000 шт. Исполнение - Пруф. Состояние - отличное ,  без дефектов . Монета упакована в капсулу.Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:29:02 +0300
2 гривны Украина 2001 Добро - детям - 240 р.

Монета в капсуле тираж 200 000 шт  Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:27:36 +0300
2 гривны Украина 2001 Рысь - 2100 р.

Монета в капсуле Посвящена рыси обыкновенной (Lynx lynx), которая принадлежит к отряду хищных зверей (Carnivora). Ценный пушной зверь распространен преимущественно в украинских Карпатах. Небольшие популяции его сохранились в важкоприступних участках леса в Маневицком районе Волынской области. Занесен в Красную Книгу Украины. тираж 30 000 шт  Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 11:44:30 +0300
5 гривен Украина 2001 10-летие Национального банка Украины - 600 р.

Монета в капсуле   Посвящена главному банку Украины – единственному эмиссионному центру государства, который проводит последовательную монетарную политику, обеспечивает эффективное функционирование банковской системы страны и стабильность национальной денежной единицы – гривны. тираж 50 000 шт Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 11:43:08 +0300
2 гривны Украина 2000 Краб пресноводный - 900 р.

Монета в капсуле Посвящена реликтовому виду - единственному представителю семейства пресноводных крабов в фауне Украины. тираж 50 000 шт  Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 11:40:34 +0300
2 гривны Украина 2000 Олесь Гончар - 900 р.

Монета в капсуле Посвящена выдающемуся украинскому писателю и общественному деятелю Олесю Терентьевичу Гончару (3.04.1918 - 14.07.1995 гг.). тираж 20 000 шт  Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 11:38:19 +0300
2 гривны Украина 2000 Сидней Художественная гимнастика - 600 р.

Монета в капсуле Посвящена проведению в Сиднее (Австралия) XXVII летних Олимпийских игр 2000 года. тираж 50 000 шт  Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 11:32:53 +0300
Монета Украина 2 гривны *Монеты Украины* 1996 г.№2. - 300 р.

♦Гарантирую соответствие приобретённого товара с его фотографией♦ Монета в холдере. Важно: ~Оплата производится на карту Сбербанка; ~Яндекс деньги; ~доставка осуществляется почтой России по РФ (от 1 до 4 монет - 60 руб.,от 5 до 20 монет - 100 руб., ценным письмом-120 руб. ,первым классом-150 руб.); ~лоты объединяю; ~оговариваются и другие,удобные Вам,виды отправки  ; ~ вероятна отправка за границу (250 руб). Удачных покупок!!!  Украина
Tue, 20 Feb 2018 11:30:30 +0300
Монета Украина 200000 карбованцев *Город-герой Севастополь* 1995 г. №2. - 850 р.

♦Гарантирую соответствие приобретённого товара с его фотографией♦ Монета в холдере. Важно: ~Оплата производится на карту Сбербанка; ~Яндекс деньги; ~доставка осуществляется почтой России по РФ (от 1 до 4 монет - 60 руб.,от 5 до 20 монет - 100 руб., ценным письмом-120 руб. ,первым классом-150 руб.); ~лоты объединяю; ~оговариваются и другие,удобные Вам,виды отправки  ; ~ вероятна отправка за границу (250 руб). Удачных покупок!!!  Украина
Tue, 20 Feb 2018 11:24:18 +0300
Монета Украина 200000 карбованцев *Город-герой Севастополь* 1995 г. №1. - 850 р.

♦Гарантирую соответствие приобретённого товара с его фотографией♦ Монета в холдере. Важно: ~Оплата производится на карту Сбербанка; ~Яндекс деньги; ~доставка осуществляется почтой России по РФ (от 1 до 4 монет - 60 руб.,от 5 до 20 монет - 100 руб., ценным письмом-120 руб. ,первым классом-150 руб.); ~лоты объединяю; ~оговариваются и другие,удобные Вам,виды отправки  ; ~ вероятна отправка за границу (250 руб). Удачных покупок!!!  Украина
Tue, 20 Feb 2018 11:23:08 +0300
2 гривны Украина 2000 Сидней Парусный спорт - 600 р.

Монета в капсуле Посвящена проведению в Сиднее (Австралия) XXVII летних Олимпийских игр 2000 года. тираж 50 000 шт  Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 11:12:27 +0300
5 гривен Украина 2000 2500 лет Белгород-Днестровский - 1100 р.

Монета в капсуле   Посвященная 2500-летию города, основанного в VI вв. к н. е. древними греками как город-государство Тира, который был главным экономическим и культурным центром Северного Причерноморья, где выпускались золотые, серебряные и медные монеты. тираж 50 000 шт Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 11:12:01 +0300
Монета Украина 5 гривен *На грани тысячелетий* 2001 г. тираж - 50000 №2. - 950 р.

♦Гарантирую соответствие приобретённого товара с его фотографией♦ Монета в холдере. Важно: ~Оплата производится на карту Сбербанка; ~Яндекс деньги; ~доставка осуществляется почтой России по РФ (от 1 до 4 монет - 60 руб.,от 5 до 20 монет - 100 руб., ценным письмом-120 руб. ,первым классом-150 руб.); ~лоты объединяю; ~оговариваются и другие,удобные Вам,виды отправки  ; ~ вероятна отправка за границу (250 руб). Удачных покупок!!!  Украина
Tue, 20 Feb 2018 11:08:23 +0300
2 гривны Украина 2000 Сидней Параллельные брусья - 600 р.

Монета в капсуле Посвящена проведению в Сиднее (Австралия) XXVII летних Олимпийских игр 2000 года. тираж 50 000 шт  Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 11:08:16 +0300
5 гривен Украина 1999 Рождество Христово - 700 р.

Монета в капсуле По Евангельскому сказанию в городе Вифлееме 2000 лет назад от Девы Марии и Духа Святого родился Сын Божий - Иисус Христос, основатель христианского вероучения. тираж 100 000 шт Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 11:04:26 +0300
Монета Украина 5 гривен *Бокораш* 2009 г. * - 210 р.

♦Гарантирую соответствие приобретённого товара с его фотографией♦ Монета в холдере. Важно: ~Оплата производится на карту Сбербанка; ~Яндекс деньги; ~доставка осуществляется почтой России по РФ (от 1 до 4 монет - 60 руб.,от 5 до 20 монет - 100 руб., ценным письмом-120 руб. ,первым классом-150 руб.); ~лоты объединяю; ~оговариваются и другие,удобные Вам,виды отправки  ; ~ вероятна отправка за границу (250 руб). Удачных покупок!!!  Украина
Tue, 20 Feb 2018 11:00:58 +0300
Монета Украина 5 гривен *Украинская Писанка* 2009 г. тираж - 50000 * - 350 р.

♦Гарантирую соответствие приобретённого товара с его фотографией♦ Монета в холдере. Важно: ~Оплата производится на карту Сбербанка; ~Яндекс деньги; ~доставка осуществляется почтой России по РФ (от 1 до 4 монет - 60 руб.,от 5 до 20 монет - 100 руб., ценным письмом-120 руб. ,первым классом-150 руб.); ~лоты объединяю; ~оговариваются и другие,удобные Вам,виды отправки  ; ~ вероятна отправка за границу (250 руб). Удачных покупок!!!  Украина
Tue, 20 Feb 2018 10:53:24 +0300
Монета Украина 5 гривен *Сорочинская ярмарка* 2005 г. №2. - 280 р.

♦Гарантирую соответствие приобретённого товара с его фотографией♦ Монета в холдере. Важно: ~Оплата производится на карту Сбербанка; ~Яндекс деньги; ~доставка осуществляется почтой России по РФ (от 1 до 4 монет - 60 руб.,от 5 до 20 монет - 100 руб., ценным письмом-120 руб. ,первым классом-150 руб.); ~лоты объединяю; ~оговариваются и другие,удобные Вам,виды отправки  ; ~ вероятна отправка за границу (250 руб). Удачных покупок!!!  Украина
Tue, 20 Feb 2018 10:49:48 +0300
Монета Украина 5 гривен *Сорочинская ярмарка* 2005 г. №1. - 280 р.

♦Гарантирую соответствие приобретённого товара с его фотографией♦ Монета в холдере. Важно: ~Оплата производится на карту Сбербанка; ~Яндекс деньги; ~доставка осуществляется почтой России по РФ (от 1 до 4 монет - 60 руб.,от 5 до 20 монет - 100 руб., ценным письмом-120 руб. ,первым классом-150 руб.); ~лоты объединяю; ~оговариваются и другие,удобные Вам,виды отправки  ; ~ вероятна отправка за границу (250 руб). Удачных покупок!!!  Украина
Tue, 20 Feb 2018 10:49:29 +0300
Монета Украина 2 гривны *Андрей Левицкий* 2009 г.№4. - 130 р.

♦Гарантирую соответствие приобретённого товара с его фотографией♦ Монета в холдере. Важно: ~Оплата производится на карту Сбербанка; ~Яндекс деньги; ~доставка осуществляется почтой России по РФ (от 1 до 4 монет - 60 руб.,от 5 до 20 монет - 100 руб., ценным письмом-120 руб. ,первым классом-150 руб.); ~лоты объединяю; ~оговариваются и другие,удобные Вам,виды отправки  ; ~ вероятна отправка за границу (250 руб). Удачных покупок!!!  Украина
Tue, 20 Feb 2018 10:47:40 +0300
2 гривны Украина 1999 Соня садовая - 1400 р.

Монета в капсуле Посвящена единственному виду грызунов семьи соневих в фауне Украины, который изредка встречается в хвойно-широколиственных лесах равнин, гор и в садах Полесья и Лесостепи (Ровенская, Киевская и Черкасская области). Садовая соня активна с наступлением сумерек и ночью. На зиму впадает в спячку до апреля. Гнезда делает преимущественно в дуплах и среди корней. Питается семенами деревьев, фруктами, моллюсками, насекомыми, яйцами и птенцами, мелкими грызунами. С 1900 по 1980 годы на территории Украины обнаружено только 8 особей. Занесен в Красную книгу Украины в 1980 году. тираж 50 000 шт  Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 10:47:06 +0300
2 гривны Украина 1999 55 лет освобождения Украины от фашистских захватчиков - 1100 р.

Монета в капсуле Посвященная 55-й годовщине освобождения Украины от фашистских захватчиков, в честь участников боевых действий, инвалидов войны 1941-1945 годов, ветеранов трудового фронта, светлой памяти павших в борьбе с фашизмом. тираж 50 000 шт  Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 10:46:25 +0300
Монета Украина 2 гривны *Андрей Левицкий* 2009 г.№3. - 130 р.

♦Гарантирую соответствие приобретённого товара с его фотографией♦ Монета в холдере. Важно: ~Оплата производится на карту Сбербанка; ~Яндекс деньги; ~доставка осуществляется почтой России по РФ (от 1 до 4 монет - 60 руб.,от 5 до 20 монет - 100 руб., ценным письмом-120 руб. ,первым классом-150 руб.); ~лоты объединяю; ~оговариваются и другие,удобные Вам,виды отправки  ; ~ вероятна отправка за границу (250 руб). Удачных покупок!!!  Украина
Tue, 20 Feb 2018 10:44:49 +0300
5 гривен Украина 1999 500-летие магдебургского права Киева - 1200 р.

Монета в капсуле Посвящена 500-летию внедрению Магдебургского права в Киеве. Киев пользовался магдебургским правом с начала 15 века. Одна из уставных грамот великого князя литовского Александра подтверждала 1499 г. действие норм городского права, по которому административная власть над мещанами осуществляли члены выборного самоуправления и суда. Магдебургское право Киева сохранилось до 23 декабря 1834 года. тираж 50 000 шт Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 10:36:06 +0300
2 гривны Украина 1999 Анатолий Соловьяненко - 850 р.

Монета в капсуле Посвящена памяти Анатолия Борисовича Соловьяненко (1932-1999) - народного артиста Украины, лауреата Государственной премии им. Т.Г.Шевченко, одного из лучших оперных певцов ХХ века. тираж 25 000 шт  Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 10:31:35 +0300
Монета Украина 2 гривны *Андрей Левицкий* 2009 г.№2. - 130 р.

♦Гарантирую соответствие приобретённого товара с его фотографией♦ Монета в холдере. Важно: ~Оплата производится на карту Сбербанка; ~Яндекс деньги; ~доставка осуществляется почтой России по РФ (от 1 до 4 монет - 60 руб.,от 5 до 20 монет - 100 руб., ценным письмом-120 руб. ,первым классом-150 руб.); ~лоты объединяю; ~оговариваются и другие,удобные Вам,виды отправки  ; ~ вероятна отправка за границу (250 руб). Удачных покупок!!!  Украина
Tue, 20 Feb 2018 10:30:43 +0300
Монета Украина 2 гривны *Слипак пещаный. Крот* 2005 г., тираж - 60000 * - 310 р.

♦Гарантирую соответствие приобретённого товара с его фотографией♦ Монета в холдере. Важно: ~Оплата производится на карту Сбербанка; ~Яндекс деньги; ~доставка осуществляется почтой России по РФ (от 1 до 4 монет - 60 руб.,от 5 до 20 монет - 100 руб., ценным письмом-120 руб. ,первым классом-150 руб.); ~лоты объединяю; ~оговариваются и другие,удобные Вам,виды отправки  ; ~ вероятна отправка за границу (250 руб). Удачных покупок!!!  Украина
Tue, 20 Feb 2018 10:29:46 +0300
(07-001) Монета Украина 10 гривен 2018 год "Защитникам Донецкого аэропорта", UNC - 90 р.

"Описание": (07-001) Монета Украина 10 гривен 2018 год "Защитникам Донецкого аэропорта", UNCГруппа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 2018Материал: Медно-Никелево-Цинковый сплав (Cu-Ni-Zn) (Нейзильбер)Тираж(шт): 1000000Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Производитель: УкраинаПоверхность: ProofДиаметр (мм): 30Масса (гр): 12.4Тематика: Государство (Армия)Состояние: UNC - Uncirculated (Превосходное)В момент выхода руководителем был: Украины с 2014 года по сей день является Президент Петр ПорошенкоВалюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Гурт: Рубчатый (На гурте одинаковые насечки под прямым углом к полю монеты)Украина
Tue, 20 Feb 2018 10:29:46 +0300
(06-038) Монета Украина 5 гривен 2017 год "85 лет Одесской области", PROOF, AU - 594 р.

"Описание": (06-038) Монета Украина 5 гривен 2017 год "85 лет Одесской области", PROOF, AUАртикул: D780Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 2017Материал: БиметаллТираж(шт): 35000Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Производитель: УкраинаПоверхность: ProofДиаметр (мм): 28Масса (гр): 9.4Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Украины с 2014 года по сей день является Президент Петр ПорошенкоВалюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Гурт: Гладкий с рифлёными вставками (Гурт с чередующимися рифлёными и гладкими сегментами)Украина
Tue, 20 Feb 2018 10:29:46 +0300
(06-039) Монета Украина 5 гривен 2017 год "85 лет Харьковской области", PROOF, AU - 720 р.

"Описание": (06-039) Монета Украина 5 гривен 2017 год "85 лет Харьковской области", PROOF, AUАртикул: D775Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 2017Материал: БиметаллТираж(шт): 35000Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Производитель: УкраинаПоверхность: ProofДиаметр (мм): 28Масса (гр): 9.4Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Украины с 2014 года по сей день является Президент Петр ПорошенкоВалюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Гурт: Гладкий с рифлёными вставками (Гурт с чередующимися рифлёными и гладкими сегментами)Украина
Tue, 20 Feb 2018 10:29:46 +0300
(06-040) Монета Украина 5 гривен 2017 год "85 лет Днепропетровской области", PROOF, AU - 684 р.

"Описание": (06-040) Монета Украина 5 гривен 2017 год "85 лет Днепропетровской области", PROOF, AUАртикул: D777Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 2017Материал: БиметаллТираж(шт): 35000Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Производитель: УкраинаПоверхность: ProofДиаметр (мм): 28Масса (гр): 9.4Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Украины с 2014 года по сей день является Президент Петр ПорошенкоВалюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Гурт: Гладкий с рифлёными вставками (Гурт с чередующимися рифлёными и гладкими сегментами)Украина
Tue, 20 Feb 2018 10:29:45 +0300
(06-041) Монета Украина 5 гривен 2017 год "85 лет Донецкой области", PROOF, AU - 900 р.

"Описание": (06-041) Монета Украина 5 гривен 2017 год "85 лет Донецкой области", PROOF, AUАртикул: D776Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 2017Материал: БиметаллТираж(шт): 35000Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Производитель: УкраинаПоверхность: ProofДиаметр (мм): 28Масса (гр): 9.4Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Украины с 2014 года по сей день является Президент Петр ПорошенкоВалюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Гурт: Гладкий с рифлёными вставками (Гурт с чередующимися рифлёными и гладкими сегментами)Украина
(06-002) Монета Украина 5 гривен 2001 год "На рубеже тысячелетий (Мать с ребёнком)", AU - 1350 р.

"Описание": (06-002) Монета Украина 5 гривен 2001 год "На рубеже тысячелетий (Мать с ребёнком)", AU Артикул: F85Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: УкраинаГод: 2001Материал: БиметаллТираж(шт): 50000Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Номинал: 5Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному Производитель: УкраинаПоверхность: ProofДиаметр (мм): 28Масса (гр): 9.4Тематика: Общество (Семья и Дети)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Украины с 1994 по 2005 год был Президент Леонид КучмаВалюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Гурт: Гладкий с рифлёными вставками (Гурт с чередующимися рифлёными и гладкими сегментами)Украина
Просмотров: 1125
* RSS. Активные лоты. Украина, Европа, монеты

Tue, 20 Feb 2018 14:39:26 +0300
5 гривен 2010 925 лет Луцку Украина Распродажа 40 лотов с 1 рубля - 186 р.

5 гривен 2010 925 лет Луцку монета в капсуле Доставку объединяю 1-2 монеты - 90 руб 3-6 монет - 150 руб 7- 12 монет 250 руб более 12 - 350 руб Смотрите остальные мои лоты с 1 рубля!Украина
Tue, 20 Feb 2018 14:39:17 +0300
5 гривен 2007 Чистая вода - источник жизни Украина Биметалл Распродажа 40 лотов с 1 рубля - 242 р.

5 гривен 2007 Чистая вода - источник жизни монета в капсуле Доставку объединяю 1-2 монеты - 90 руб 3-6 монет - 150 руб 7- 12 монет 250 руб более 12 - 350 руб Смотрите остальные мои лоты с 1 рубля!Украина
Tue, 20 Feb 2018 14:39:08 +0300
5 гривен 2009 Бокораш Украина Распродажа 40 лотов с 1 рубля - 205 р.

5 гривен 2009 Бокораш монета в капсуле Доставку объединяю 1-2 монеты - 90 руб 3-6 монет - 150 руб 7- 12 монет 250 руб более 12 - 350 руб Смотрите остальные мои лоты с 1 рубля!Украина
Tue, 20 Feb 2018 14:38:56 +0300
Украина 5 гривен 2008 год. * Крещение Киевской Руси * - 391 р.

Отправка только по России. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 1-5 рабочих дней после получения оплаты . За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка:      Способ доставки  по стране: ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО Б/КЛ. ___ 100 РУБ. ( до 30 грамм ).  ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО 1 КЛ. 150 РУБ. ( до 30 грамм ) .  в пластиковом пакете Желаю удачи в торгах!Украина
Tue, 20 Feb 2018 14:38:47 +0300
2 гривны 2008 Наталья Ужвий Украина Распродажа 40 лотов с 1 рубля - 124 р.

2 гривны 2008 Наталья Ужвий монета в капсуле Доставку объединяю 1-2 монеты - 90 руб 3-6 монет - 150 руб 7- 12 монет 250 руб более 12 - 350 руб Смотрите остальные мои лоты с 1 рубля!Украина
Tue, 20 Feb 2018 14:38:38 +0300
10 гривен Украина 2012 Серебро Стерлядь пресноводная UNC - 1324 р.

Монета в родной капсуле+ родная коробка и сертификат. Удачных торгов! Металл: серебро 925 Масса: 31,1 гр. Диаметр: 39 мм. Тираж: 7000 шт.   Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 14:38:30 +0300
2 гривны 2010 100 лет украинскому хоккею Украина Распродажа 40 лотов с 1 рубля - 201 р.

2 гривны 2010 100 лет украинскому хоккею монета в капсуле Доставку объединяю 1-2 монеты - 90 руб 3-6 монет - 150 руб 7- 12 монет 250 руб более 12 - 350 руб Смотрите остальные мои лоты с 1 рубля!Украина
Tue, 20 Feb 2018 14:38:21 +0300
УКРАИНА 5 гривен 2010 год. ЛУЦК. 925 лет - 109 р.

Отправка только по России. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 1-5 рабочих дней после получения оплаты . За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка:      Способ доставки  по стране: ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО Б/КЛ. ___ 100 РУБ. ( до 30 грамм ).  ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО 1 КЛ. 150 РУБ. ( до 30 грамм ) .  в пластиковом пакете Желаю удачи в торгах!Украина
Tue, 20 Feb 2018 14:38:12 +0300
Украина 5 гривен 2013 год "1120 лет городу Ужгород" - 103 р.

Отправка только по России. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 1-5 рабочих дней после получения оплаты . За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка:      Способ доставки  по стране: ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО Б/КЛ. ___ 100 РУБ. ( до 30 грамм ).  ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО 1 КЛ. 150 РУБ. ( до 30 грамм ) .  в пластиковом пакете Желаю удачи в торгах!Украина
Tue, 20 Feb 2018 14:38:00 +0300
10 гривен Украина 2013 Винница 650 лет 100 лет UNC - 1183 р.

Монета в родной капсуле+ родная коробка и сертификат. Удачных торгов! Металл: серебро 925 Масса: 31,1 гр. Диаметр: 39 мм. Тираж: 3000 шт.   Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 14:37:52 +0300
10 гривен Украина 1999 Серебро Соня садовая UNC - 1014 р.

Монета в родной капсуле. сертификат и футляр - отсутствует.  Удачных торгов! Металл: серебро 925 Масса: 31,1 гр. Диаметр: 39 мм. Тираж: 5000 шт.   Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 14:37:42 +0300
5 гривен 2004 Украина 50 лет вхождения Крыма в состав Украины биметалл Распродажа более 40 лотов - 350 р.

5 гривен 2004 Украина 50 лет вхождения Крыма в состав УкраиныУкраина
Tue, 20 Feb 2018 14:37:34 +0300
Украина 5 гривен 2013 год. - 1025 лет крещения Киевской Руси - 60 р.

Отправка только по России. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 1-5 рабочих дней после получения оплаты . За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка:      Способ доставки  по стране: ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО Б/КЛ. ___ 100 РУБ. ( до 30 грамм ).  ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО 1 КЛ. 150 РУБ. ( до 30 грамм ) .  в пластиковом пакете Желаю удачи в торгах!Украина
Tue, 20 Feb 2018 14:37:25 +0300
УКРАИНА 5 ГРИВЕН 2007 год. ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦКИЙ - 105 р.

Отправка только по России. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 1-5 рабочих дней после получения оплаты . За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка:      Способ доставки  по стране: ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО Б/КЛ. ___ 100 РУБ. ( до 30 грамм ).  ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО 1 КЛ. 150 РУБ. ( до 30 грамм ) .  в пластиковом пакете Желаю удачи в торгах!Украина
Tue, 20 Feb 2018 14:37:13 +0300
10 гривен Украина 1999 Серебро Любка двулистная UNC - 1046 р.

Монета в родной капсуле. сертификат и футляр - отсутствует.  Удачных торгов! Металл: серебро 925 Масса: 31,1 гр. Диаметр: 39 мм. Тираж: 5000 шт.   Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 14:37:05 +0300
10 гривен Украина 2000 Серебро Петр Сагайдачный UNC - 580 р.

Монета в родной капсуле. сертификат и футляр - отсутствует.  Удачных торгов! Металл: серебро 925 Масса: 31,1 гр. Диаметр: 39 мм. Тираж: 10000 шт.   Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 13:48:15 +0300
2 гривны 2010 100 лет украинскому хоккею Украина Распродажа 40 лотов с 1 рубля - 105 р.

2 гривны 2010 100 лет украинскому хоккею монета в капсуле Доставку объединяю 1-2 монеты - 90 руб 3-6 монет - 150 руб 7- 12 монет 250 руб более 12 - 350 руб Смотрите остальные мои лоты с 1 рубля!Украина
Tue, 20 Feb 2018 13:42:56 +0300
монета 5 гривен 2017 год Биметалл Донецкая область в капсуле Состояние Оригинал с рубля - 300 р.

Все на фото! Оригинал! ОПЛАТА СТРОГО КАРТА СБ! Доставка по России +150руб отправка первый класс До трех лотов - комбинирую, затем каждый последующий + 50руб Оплату на карту Сбербанка Ответственности за работу почты не несу. При желании можете застраховать купленный лот. Обдуманно делайте ставки! За не выкуп отрицательный отзыв!  Украина
Tue, 20 Feb 2018 13:41:56 +0300
2000000 Украина 1996 Серебро Чернобыль 10 лет катастрофе UNC - 233 р.

Монета в родной капсуле без сертификата и коробки. Удачных торгов! Металл: серебро 925 Масса: 31,1 гр. Диаметр: 39 мм. Тираж: 10 000 шт.   Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 13:38:30 +0300
2 гривны 1998 год Владимир Сосюра Отличное состояние Оригинал с рубля - 1112 р.

Все на фото! Оригинал! ОПЛАТА СТРОГО КАРТА СБ! Доставка по России +150руб отправка первый класс До трех лотов - комбинирую, затем каждый последующий + 50руб Оплату на карту Сбербанка Ответственности за работу почты не несу. При желании можете застраховать купленный лот. Обдуманно делайте ставки! За не выкуп отрицательный отзыв!  Украина
Tue, 20 Feb 2018 13:15:44 +0300
монета 5 гривен 2014 год Биметалл Херсонская область в капсуле Состояние Оригинал с рубля - 370 р.

Все на фото! Оригинал! ОПЛАТА СТРОГО КАРТА СБ! Доставка по России +150руб отправка первый класс До трех лотов - комбинирую, затем каждый последующий + 50руб Оплату на карту Сбербанка Ответственности за работу почты не несу. При желании можете застраховать купленный лот. Обдуманно делайте ставки! За не выкуп отрицательный отзыв!  Украина
Tue, 20 Feb 2018 13:14:20 +0300
5 гривен Украина 2013 Музыкальная академия им. Чайковского 100 лет UNC - 402 р.

Монета в родной капсуле+ родная коробка и сертификат. Удачных торгов! Металл: серебро 925 Масса: 15,55 гр. Диаметр: 33 мм. Тираж: 3000 шт.   Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 13:13:19 +0300
5 гривен Украина 2013 Серебро Национальная филармония 150 лет UNC - 165 р.

Монета в родной капсуле+ родная коробка и сертификат. Удачных торгов! Металл: серебро 925 Масса: 15,55 гр. Диаметр: 33 мм. Тираж: 3000 шт.   Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:59:20 +0300
10 гривен Украина 2004 Серебро Семья Острожских UNC - 579 р.

Монета в родной капсуле+ сертификат. Удачных торгов! Металл: серебро 925 Масса: 31,1 гр. Диаметр: 39 мм. Тираж: 3000 шт.   Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:58:08 +0300
2 гривны 2009 Кость Левицкий 2 Украина Распродажа 40 лотов с 1 рубля - 100 р.

2 гривны 2009 Кость Левицкий 2 монета в капсуле Доставку объединяю 1-2 монеты - 90 руб 3-6 монет - 150 руб 7- 12 монет 250 руб более 12 - 350 руб Смотрите остальные мои лоты с 1 рубля!Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:57:08 +0300
5 гривен Украина 2013 Материнство UNC - 204 р.

Монета в родной капсуле+ родная коробка и сертификат. Удачных торгов! Металл: серебро 925 Масса: 15,55 гр. Диаметр: 33 мм. Тираж: 10 000 шт.   Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:50:58 +0300
2 гривны 2009 Кость Левицкий Украина Распродажа 40 лотов с 1 рубля - 45 р.

2 гривны 2009 Кость Левицкий  монета в капсуле Доставку объединяю 1-2 монеты - 90 руб 3-6 монет - 150 руб 7- 12 монет 250 руб более 12 - 350 руб Смотрите остальные мои лоты с 1 рубля!Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:46:19 +0300
2 гривны 2009 Павел Чубинский Украина Распродажа 40 лотов с 1 рубля - 131 р.

2 гривны 2009 Павел Чубинский монета в капсуле Доставку объединяю 1-2 монеты - 90 руб 3-6 монет - 150 руб 7- 12 монет 250 руб более 12 - 350 руб Смотрите остальные мои лоты с 1 рубля!Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:46:19 +0300
5 гривен Украина 2011 Серебро Международный год лесов UNC - 225 р.

Монета в родной капсуле+ родная коробка и сертификат. Удачных торгов! Металл: серебро 925 Масса: 15,55 гр. Диаметр: 33 мм. Тираж: 3000 шт.   Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:46:19 +0300
2 гривны 2009 Андрей Левицкий Украина Распродажа 40 лотов 1 рубля - 105 р.

2 гривны 2009 Андрей Левицкий монета в капсуле Доставку объединяю 1-2 монеты - 90 руб 3-6 монет - 150 руб 7- 12 монет 250 руб более 12 - 350 руб Смотрите остальные мои лоты с 1 рубля!Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:46:19 +0300
5 гривен Украина 2011 Серебро Год дракона UNC - 204 р.

Монета в родной капсуле+ родная коробка и сертификат. Удачных торгов! Металл: серебро 925 Масса: 15,55 гр. Диаметр: 33 мм. Тираж: 20 000 шт.   Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:46:19 +0300
2 гривны 2010 125 лет Харьковскому Политехническому Университету Украина Распродажа 40 лотов 1 рубля - 105 р.

2 гривны 2010 125 лет Харьковскому Политехническому Университету монета в капсуле Доставку объединяю 1-2 монеты - 90 руб 3-6 монет - 150 руб 7- 12 монет 250 руб более 12 - 350 руб Смотрите остальные мои лоты с 1 рубля!Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:46:19 +0300
2 гривны 2009 Николай Боголюбов Украина Распродажа 40 лотов с 1 рубля - 123 р.

2 гривны 2009 Николай Боголюбов монета в капсуле Доставку объединяю 1-2 монеты - 90 руб 3-6 монет - 150 руб 7- 12 монет 250 руб более 12 - 350 руб Смотрите остальные мои лоты с 1 рубля!Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:46:19 +0300
10 гривен Украина 2012 Серебро Синагога в Жовкве UNC - 15 р.

Монета в родной капсуле+ сертификат. Удачных торгов! Металл: серебро 925 Масса: 31,1 гр. Диаметр: 39 мм. Тираж: 7000 шт.   Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:46:19 +0300
1000000 Украина 1996 Серебро Леся Украинка UNC - 421 р.

Монета в родной капсуле без сертификата и коробки. Удачных торгов! Металл: серебро 925 Масса: 15,55 гр. Диаметр: 33 мм. Тираж: 10 000 шт.   Оплата на карту Сбербанка. Высылаю Почтой России. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Информацию о способах доставки и оплаты смотрите в "ОБО МНЕ"Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:46:19 +0300
монета 5 гривен 2014 год Биметалл Черкасская область в капсуле Состояние Оригинал с рубля - 350 р.

Все на фото! Оригинал! ОПЛАТА СТРОГО КАРТА СБ! Доставка по России +150руб отправка первый класс До трех лотов - комбинирую, затем каждый последующий + 50руб Оплату на карту Сбербанка Ответственности за работу почты не несу. При желании можете застраховать купленный лот. Обдуманно делайте ставки! За не выкуп отрицательный отзыв!  Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:24 +0300
2 гривны 2011 350 лет Львовскому университету имени Ивана Франко Украина Распродажа 40 лотов 1 рубля - 111 р.

2 гривны 2011 350 лет Львовскому университету имени Ивана Франко монета в капсуле Доставку объединяю 1-2 монеты - 90 руб 3-6 монет - 150 руб 7- 12 монет 250 руб более 12 - 350 руб Смотрите остальные мои лоты с 1 рубля!Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:24 +0300
2 гривны 2010 165 лет Львовскому политехническому университету Украина Распродажа 40 лотов с 1 рубля - 60 р.

2 гривны 2010 165 лет Львовскому политехническому университету монета в капсуле Доставку объединяю 1-2 монеты - 90 руб 3-6 монет - 150 руб 7- 12 монет 250 руб более 12 - 350 руб Смотрите остальные мои лоты с 1 рубля!Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:22 +0300
5 гривен 2011 50 лет национальной премии имени Тараса Шевченко Украина Распродажа 40 лотов с 1 рубля - 178 р.
5 гривен 2011 50 лет национальной премии имени Тараса Шевченко монета в капсуле Доставку объединяю 1-2 монеты - 90 руб 3-6 монет - 150 руб 7- 12 монет 250 руб более 12 - 350 руб Смотрите остальные мои лоты с 1 рубля!Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
2 гривны 2009 Богдан-Игорь Антонич Украина Распродажа 40 лотов с 1 рубля - 105 р.

2 гривны 2009 Богдан-Игорь Антонич монета в капсуле Доставку объединяю 1-2 монеты - 90 руб 3-6 монет - 150 руб 7- 12 монет 250 руб более 12 - 350 руб Смотрите остальные мои лоты с 1 рубля!Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
5 гривен 2011 Последний путь поэта Шевченко Украина Распродажа 40 лотов с 1 рубля - 41 р.

5 гривен 2011 Последний путь поэта Шевченко монета в капсуле Доставку объединяю 1-2 монеты - 90 руб 3-6 монет - 150 руб 7- 12 монет 250 руб более 12 - 350 руб Смотрите остальные мои лоты с 1 рубля!Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
1 гривна 2012 футбол именной сертификат Косачева Константина Иосифовича Украина от рубля - 6 р.

1 гривна 2012 футбол именной сертификат Косачева Константина ИосифовичаУкраина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
УКРАИНА 200000 карбованцев 1995 год. ( Богдан Хмельницкий ) - 6 р.

Отправка только по России. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 1-5 рабочих дней после получения оплаты . За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка:      Способ доставки  по стране: ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО Б/КЛ. ___ 100 РУБ. ( до 30 грамм ).  ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО 1 КЛ. 150 РУБ. ( до 30 грамм ) .  в пластиковом пакете Желаю удачи в торгах!Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
Украина 5 гривен 2006 год. * КРЕЩЕНИЕ * - 6 р.

Отправка только по России. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 1-5 рабочих дней после получения оплаты . За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка:      Способ доставки  по стране: ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО Б/КЛ. ___ 100 РУБ. ( до 30 грамм ).  ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО 1 КЛ. 150 РУБ. ( до 30 грамм ) .  в пластиковом пакете Желаю удачи в торгах!Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
монета 5 гривен 2014 год Биметалл Запорожская область в капсуле Состояние Оригинал с рубля - 6 р.

Все на фото! Оригинал! ОПЛАТА СТРОГО КАРТА СБ! Доставка по России +150руб отправка первый класс До трех лотов - комбинирую, затем каждый последующий + 50руб Оплату на карту Сбербанка Ответственности за работу почты не несу. При желании можете застраховать купленный лот. Обдуманно делайте ставки! За не выкуп отрицательный отзыв!  Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
2 гривны 1999 год Соня садовая УКРАИНА ! старт с рубля - 5 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
2013. 5 гривен. Битва за Днепр (к 70-летию освобождения Киева от фашистских захватчиков). - 21 р.

2013. 5 гривен. Битва за Днепр (к 70-летию освобождения Киева от фашистских захватчиков). Дата введения в обращение: 30 октября 2013 Металл: нейзильбер Серия: Великая Отечественная война 1941-1945 гг. Тираж 30 000 Посвящена наступательным операциям Красной Армии, совершенным с августа по декабрь 1943 года. Они стали завершением коренного перелома в ходе Великой Отечественной войны - битвы за Днепр, в ходе которой 6 ноября 1943 была освобождена столица Украины - город Киев. Эта битва стала кульминацией освобождения Украины, в значительной степени повлияла на дальнейший ход военных действий и способствовала разгрому фашистских захватчиков. На аверсе монеты вверху размещен малый Государственный Герб Украины и надпись полукругом НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК УКРАИНЫ; в центре - композиция, символизирующая победу: цифры 1943, над которыми - изображение салюта, внизу - лавровая ветвь с лентой и звездой, справа над звездой - год чеканки монеты 2013;внизу надпись полукругом - ПЯТЬ ГРИВЕН и логотип Монетного двора Национального банка Украины (справа).Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
2 гривны 2009 Симон Петлюра Украина Распродажа 40 лотов с 1 рубля - 103 р.

2 гривны 2009 Симон Петлюра монета в капсуле Доставку объединяю 1-2 монеты - 90 руб 3-6 монет - 150 руб 7- 12 монет 250 руб более 12 - 350 руб Смотрите остальные мои лоты с 1 рубля!Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
2 гривны 2009 Андрей Левицкий президент УНР 2 Украина Распродажа 40 лотов с 1 рубля - 23 р.

2 гривны 2009 Андрей Левицкий президент УНР 2 монета в капсуле Доставку объединяю 1-2 монеты - 90 руб 3-6 монет - 150 руб 7- 12 монет 250 руб более 12 - 350 руб Смотрите остальные мои лоты с 1 рубля!Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
200000 карбованцев 1996 Леся Украинка Украина Распродажа 40 лотов с 1 рубля - 3 р.

200000 карбованцев 1996 Леся Украинка монета в капсуле Доставку объединяю 1-2 монеты - 90 руб 3-6 монет - 150 руб 7- 12 монет 250 руб более 12 - 350 руб Смотрите остальные мои лоты с 1 рубля!Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
1 гривна 2005 60 лет победы в буклете Украина от рубля - 3 р.

1 гривна 2005 60 лет победы в буклете УкраинаУкраина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
2 гривны 1999 год Степной орел УКРАИНА ! старт с рубля - 3 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
Украина 2 гривны 2017 г. Айвазовский UNC - 3 р.

Состояние: лучше чем получилось на скане. Масса монеты 12,8 г. Другие мои лоты с 1 рубля   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовывоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Наложенным платежом не высылаю. Стоимость доставки от 65 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). При покупке нескольких монет доставка первым классом по тарифам Почты России. Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. Лоты при отправке объединяются. Оплата лотов должна быть произведена в течении 10 дней после покупки. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
Украина 2 гривны 2017 г. Херсонский университет UNC - 3 р.

Состояние: лучше чем получилось на скане. Масса монеты 12,74 г. Другие мои лоты с 1 рубля   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовывоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Наложенным платежом не высылаю. Стоимость доставки от 65 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). При покупке нескольких монет доставка первым классом по тарифам Почты России. Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. Лоты при отправке объединяются. Оплата лотов должна быть произведена в течении 10 дней после покупки. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
Украина 200000 карбованцев 1995 год Город-герой КИЕВ - 3 р.

Отправка только по России. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 1-5 рабочих дней после получения оплаты . За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка:      Способ доставки  по стране: ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО Б/КЛ. ___ 100 РУБ. ( до 30 грамм ).  ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО 1 КЛ. 150 РУБ. ( до 30 грамм ) .  в пластиковом пакете Желаю удачи в торгах!Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
2011. 5 гривен. Финальный турнир чемпионата Европы по футболу 2012. - 306 р.

2011. 5 гривен. Финальный турнир чемпионата Европы по футболу 2012. Дата введения в одращение: 23 декабря 2011 Металл: нейзильбер Серия: Спорт Тираж 100 000 Посвящена важному спортивному событию - финальному турниру чемпионата Европы по футболу, который будет проведен в Украине и Польше в 2012 году. Монета является официальной лицензированной продукцией УЕФА ЕВРО 2012. На аверсе монеты размещены: малый Государственный Герб Украины, надпись полукругом НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК УКРАИНЫ (вверху), карту Европы с надписями Киев и WARSZAWA, на фоне которой изображение логотипа ЕВРО 2012, под которым надписи: UEFA / EURO 2012 / POLAND-UKRAINE, слева указанные годы проведения чемпионатов Европы по футболу, начиная с 1960 года; справа - номинал, год чеканки монеты 5/гривень / 2011 и логотип Монетного двора Национального банка Украины. На реверсе монеты изображена стилизованная композиция - стадион "Олимпийский", на котором состоится финальная игра чемпионата, и цифры 2012, на фоне которых динамические фигуры футболистов; под композицией размещена надпись ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ / С ФУТБОЛУ/2012 г., вверху - герб Киева.Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
монета 5 гривен 2001 год 10 лет Независимости Украины Состояние Оригинал с рубля - 3 р.

Все на фото! Оригинал! ОПЛАТА СТРОГО КАРТА СБ! Есть пару не больших ударчиков на гурту Доставка по России +150руб отправка первый класс До трех лотов - комбинирую, затем каждый последующий + 50руб Оплату на карту Сбербанка Ответственности за работу почты не несу. При желании можете застраховать купленный лот. Обдуманно делайте ставки! За не выкуп отрицательный отзыв!  Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
2 гривны 2004 год Азовский дельфин УКРАИНА ! старт с рубля - 2 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
Украина 5 гривен 2015 год Успенский собор - 2 р.

Отправка только по России. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 1-5 рабочих дней после получения оплаты . За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка:      Способ доставки  по стране: ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО Б/КЛ. ___ 100 РУБ. ( до 30 грамм ).  ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО 1 КЛ. 150 РУБ. ( до 30 грамм ) .  в пластиковом пакете Желаю удачи в торгах!Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
Украина 2 гривны 2017 г. Архипенко UNC - 2 р.

Состояние: лучше чем получилось на скане. Масса монеты 12,8 г. Другие мои лоты с 1 рубля   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовывоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Наложенным платежом не высылаю. Стоимость доставки от 65 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). При покупке нескольких монет доставка первым классом по тарифам Почты России. Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. Лоты при отправке объединяются. Оплата лотов должна быть произведена в течении 10 дней после покупки. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
УКРАИНА 5 гривен 2012 год. ИВАНО-ФРАНКОВСК. 350 лет - 2 р.

Отправка только по России. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 1-5 рабочих дней после получения оплаты . За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка:      Способ доставки  по стране: ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО Б/КЛ. ___ 100 РУБ. ( до 30 грамм ).  ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО 1 КЛ. 150 РУБ. ( до 30 грамм ) .  в пластиковом пакете Желаю удачи в торгах!Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
2013. 2 гривны. Дрофа. - 396 р.

2013. 2 гривны. Дрофа. Дата введения в обращение: 26 апреля 2013 Металл: нейзильбер Серия: Флора и фауна Тираж 30 000 Посвящена одной из самых крупных птиц Украины, исчезающему виду отряда Журавлеобразные, включенных в Красную книгу Украины и Европейский Красный список животных и растений, находящихся под угрозой исчезновения в мировом масштабе. На аверсе монеты в обрамлении венка, образованного из изображений отдельных видов флоры и фауны, размещен малый Государственный Герб Украины и надписи: НАЦИОНАЛЬНЫЙ / БАНК / УКРАИНЫ / 2 / гривны / 2013, логотип Монетного двора Национального банка Украины. На реверсе монеты размещены: цветные изображения дрофы и травы (использовано тампопечать), надписи: Дрофа (вверху) и OTIS TARDA (внизу на фоне травы).Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:42:11 +0300
200000 карбованцев город-герой Керчь 1995 год - 2 р.

Все на фото Монета в капсулеУкраина
Tue, 20 Feb 2018 12:37:10 +0300
УКРАИНА - 5 гривен 2017 года - Трамвайное движение в Киеве 125 лет - Proof в капсуле - НОВИНКА - 175 р.

УКРАИНА - 5 гривен 2017 года - Трамвайное движение в Киеве 125 лет - Proof в капсуле - НОВИНКА Страна: Украина Номинал: 5 гривен Состояние: Proof Металл: нейзильбер    Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:35:52 +0300
5 гривен 2011 года "Гончар" Оригинал С рубля! - 1 р.

5 гривен 2011 года Монета серии "Народные промыслы"-"Гончар" Оригинал Пруф С рубля!Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:35:38 +0300
5 гривен 2015 года Пруф Оригинал С рубля! - 1 р.

5 гривен 2015 года Монета серии "Памятники старины"-"Подгорецкий замок" Пруф ОригиналУкраина
Tue, 20 Feb 2018 12:35:03 +0300
5 гривен 2011 года Оригинал Пруф - 1 р.

5 гривен 2011 года Монета серии "Народное творчество"-"Гопак" Пруф Оригинал С рубля!Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:31:04 +0300
2 гривны 2010 года Пруф Оригинал - 1 р.

2 гривны 2010 года "20 лет декларации независимости" Пруф ОригиналУкраина
Tue, 20 Feb 2018 12:29:02 +0300
1 копейка 2006 года. Украина. - 4 р.

Представляю Вашему вниманию монету 1 копейка 2006 года. Украина. Качество на фото. Лоты оригинальные. Вопросы связанные с лотом задавайте до ставок.    Лоты объединяю в одно отправление.  Стоимость доставки 1-5 монет 70 рублей; 6-10 монет 80 рублей; 11-15 монет 90 рублей; 16-20 монет 100 рублей. Страховка 4% от суммы сделки по вашему желанию. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Далее 100% предоплата в течении 1-5 дней. Отправка после предоплаты в течении 1-5 рабочих дней.  Украина
Tue, 20 Feb 2018 12:27:36 +0300
1 копейка 2010 года. Украина. - 2 р.

Представляю Вашему вниманию монету 1 копейка 2010 года. Украина. Качество на фото. Лоты оригинальные. Вопросы связанные с лотом задавайте до ставок.    Лоты объединяю в одно отправление.  Стоимость доставки 1-5 монет 70 рублей; 6-10 монет 80 рублей; 11-15 монет 90 рублей; 16-20 монет 100 рублей. Страховка 4% от суммы сделки по вашему желанию. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Далее 100% предоплата в течении 1-5 дней. Отправка после предоплаты в течении 1-5 рабочих дней.  Украина
Tue, 20 Feb 2018 11:44:30 +0300
1 копейка 2011 года. Украина. - 1 р.

Представляю Вашему вниманию монету 1 копейка 2011 года. Украина. Качество на фото. Лоты оригинальные. Вопросы связанные с лотом задавайте до ставок.    Лоты объединяю в одно отправление.  Стоимость доставки 1-5 монет 70 рублей; 6-10 монет 80 рублей; 11-15 монет 90 рублей; 16-20 монет 100 рублей. Страховка 4% от суммы сделки по вашему желанию. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Далее 100% предоплата в течении 1-5 дней. Отправка после предоплаты в течении 1-5 рабочих дней.  Украина
Tue, 20 Feb 2018 11:43:08 +0300
2 копейки 2007 года. Украина. - 1 р.

Представляю Вашему вниманию монету 2 копейки 2007 года. Украина. Качество на фото. Лоты оригинальные. Вопросы связанные с лотом задавайте до ставок.    Лоты объединяю в одно отправление.  Стоимость доставки 1-5 монет 70 рублей; 6-10 монет 80 рублей; 11-15 монет 90 рублей; 16-20 монет 100 рублей. Страховка 4% от суммы сделки по вашему желанию. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Далее 100% предоплата в течении 1-5 дней. Отправка после предоплаты в течении 1-5 рабочих дней.Украина
Tue, 20 Feb 2018 11:40:34 +0300
2 копейки 2008 года. Украина. - 1 р.

Представляю Вашему вниманию монету 2 копейки 2008 года. Украина. Качество на фото. Лоты оригинальные. Вопросы связанные с лотом задавайте до ставок.    Лоты объединяю в одно отправление.  Стоимость доставки 1-5 монет 70 рублей; 6-10 монет 80 рублей; 11-15 монет 90 рублей; 16-20 монет 100 рублей. Страховка 4% от суммы сделки по вашему желанию. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Далее 100% предоплата в течении 1-5 дней. Отправка после предоплаты в течении 1-5 рабочих дней.  Украина
Tue, 20 Feb 2018 11:38:19 +0300
2 копейки 2011 года. Украина. - 1 р.

Представляю Вашему вниманию монету 2 копейки 2011 года. Украина. Качество на фото. Лоты оригинальные. Вопросы связанные с лотом задавайте до ставок.    Лоты объединяю в одно отправление.  Стоимость доставки 1-5 монет 70 рублей; 6-10 монет 80 рублей; 11-15 монет 90 рублей; 16-20 монет 100 рублей. Страховка 4% от суммы сделки по вашему желанию. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Далее 100% предоплата в течении 1-5 дней. Отправка после предоплаты в течении 1-5 рабочих дней.  Украина
Tue, 20 Feb 2018 11:32:53 +0300
5 копеек 1992 года. Украина. - 3 р.

Представляю Вашему вниманию монету 5 копеек 1992 года. Украина. Качество на фото. Лоты оригинальные. Вопросы связанные с лотом задавайте до ставок.    Лоты объединяю в одно отправление.  Стоимость доставки 1-5 монет 70 рублей; 6-10 монет 80 рублей; 11-15 монет 90 рублей; 16-20 монет 100 рублей. Страховка 4% от суммы сделки по вашему желанию. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Далее 100% предоплата в течении 1-5 дней. Отправка после предоплаты в течении 1-5 рабочих дней.Украина
Tue, 20 Feb 2018 11:30:30 +0300
5 копеек 2003 года. Украина. - 2 р.

Представляю Вашему вниманию монету 5 копеек 2003 года. Украина. Качество на фото. Лоты оригинальные. Вопросы связанные с лотом задавайте до ставок.    Лоты объединяю в одно отправление.  Стоимость доставки 1-5 монет 70 рублей; 6-10 монет 80 рублей; 11-15 монет 90 рублей; 16-20 монет 100 рублей. Страховка 4% от суммы сделки по вашему желанию. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Далее 100% предоплата в течении 1-5 дней. Отправка после предоплаты в течении 1-5 рабочих дней.Украина
Tue, 20 Feb 2018 11:24:18 +0300
5 копеек 2004 года. Украина. - 1 р.

Представляю Вашему вниманию монету 5 копеек 2004 года. Украина. Качество на фото. Лоты оригинальные. Вопросы связанные с лотом задавайте до ставок.    Лоты объединяю в одно отправление.  Стоимость доставки 1-5 монет 70 рублей; 6-10 монет 80 рублей; 11-15 монет 90 рублей; 16-20 монет 100 рублей. Страховка 4% от суммы сделки по вашему желанию. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Далее 100% предоплата в течении 1-5 дней. Отправка после предоплаты в течении 1-5 рабочих дней.Украина
Tue, 20 Feb 2018 11:23:08 +0300
5 копеек 2006 года. Украина. - 2 р.

Представляю Вашему вниманию монету 5 копеек 2006 года. Украина. Качество на фото. Лоты оригинальные. Вопросы связанные с лотом задавайте до ставок.    Лоты объединяю в одно отправление.  Стоимость доставки 1-5 монет 70 рублей; 6-10 монет 80 рублей; 11-15 монет 90 рублей; 16-20 монет 100 рублей. Страховка 4% от суммы сделки по вашему желанию. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Далее 100% предоплата в течении 1-5 дней. Отправка после предоплаты в течении 1-5 рабочих дней.Украина
Tue, 20 Feb 2018 11:12:27 +0300
5 копеек 2008 года. Украина. - 1 р.

Представляю Вашему вниманию монету 5 копеек 2008 года. Украина. Качество на фото. Лоты оригинальные. Вопросы связанные с лотом задавайте до ставок.    Лоты объединяю в одно отправление.  Стоимость доставки 1-5 монет 70 рублей; 6-10 монет 80 рублей; 11-15 монет 90 рублей; 16-20 монет 100 рублей. Страховка 4% от суммы сделки по вашему желанию. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Далее 100% предоплата в течении 1-5 дней. Отправка после предоплаты в течении 1-5 рабочих дней.Украина
Tue, 20 Feb 2018 11:12:01 +0300
5 копеек 2009 года. Украина. - 2 р.

Представляю Вашему вниманию монету 5 копеек 2009 года. Украина. Качество на фото. Лоты оригинальные. Вопросы связанные с лотом задавайте до ставок.    Лоты объединяю в одно отправление.  Стоимость доставки 1-5 монет 70 рублей; 6-10 монет 80 рублей; 11-15 монет 90 рублей; 16-20 монет 100 рублей. Страховка 4% от суммы сделки по вашему желанию. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Далее 100% предоплата в течении 1-5 дней. Отправка после предоплаты в течении 1-5 рабочих дней.Украина
Tue, 20 Feb 2018 11:08:23 +0300
5 копеек 2010 года. Украина. - 2 р.

Представляю Вашему вниманию монету 5 копеек 2010 года. Украина. Качество на фото. Лоты оригинальные. Вопросы связанные с лотом задавайте до ставок.    Лоты объединяю в одно отправление.  Стоимость доставки 1-5 монет 70 рублей; 6-10 монет 80 рублей; 11-15 монет 90 рублей; 16-20 монет 100 рублей. Страховка 4% от суммы сделки по вашему желанию. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Далее 100% предоплата в течении 1-5 дней. Отправка после предоплаты в течении 1-5 рабочих дней.Украина
Tue, 20 Feb 2018 11:08:16 +0300
5 копеек 2012 года. Украина. - 1 р.

Представляю Вашему вниманию монету 5 копеек 2012 года. Украина. Качество на фото. Лоты оригинальные. Вопросы связанные с лотом задавайте до ставок.    Лоты объединяю в одно отправление.  Стоимость доставки 1-5 монет 70 рублей; 6-10 монет 80 рублей; 11-15 монет 90 рублей; 16-20 монет 100 рублей. Страховка 4% от суммы сделки по вашему желанию. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Далее 100% предоплата в течении 1-5 дней. Отправка после предоплаты в течении 1-5 рабочих дней.  Украина
Tue, 20 Feb 2018 11:04:26 +0300
10 копеек 1992 года. Украина. - 2 р.

Представляю Вашему вниманию монету 10 копеек 1992 года. Украина. Качество на фото. Лоты оригинальные. Вопросы связанные с лотом задавайте до ставок. Лоты объединяю в одно отправление.  Стоимость доставки 1-5 монет 70 рублей; 6-10 монет 80 рублей; 11-15 монет 90 рублей; 16-20 монет 100 рублей. Страховка 4% от суммы сделки по вашему желанию. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Далее 100% предоплата в течении 1-5 дней. Отправка после предоплаты в течении 1-5 рабочих дней.Украина
Tue, 20 Feb 2018 11:00:58 +0300
10 копеек 1994 года. Украина. - 2 р.

Представляю Вашему вниманию монету 10 копеек 1994 года. Украина. Качество на фото. Лоты оригинальные. Вопросы связанные с лотом задавайте до ставок.    Лоты объединяю в одно отправление.  Стоимость доставки 1-5 монет 70 рублей; 6-10 монет 80 рублей; 11-15 монет 90 рублей; 16-20 монет 100 рублей. Страховка 4% от суммы сделки по вашему желанию. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Далее 100% предоплата в течении 1-5 дней. Отправка после предоплаты в течении 1-5 рабочих дней.Украина
Tue, 20 Feb 2018 10:53:24 +0300
10 копеек 2005 года. Украина. - 2 р.

Представляю Вашему вниманию монету 10 копеек 2005 года. Украина. Качество на фото. Лоты оригинальные. Вопросы связанные с лотом задавайте до ставок.    Лоты объединяю в одно отправление.  Стоимость доставки 1-5 монет 70 рублей; 6-10 монет 80 рублей; 11-15 монет 90 рублей; 16-20 монет 100 рублей. Страховка 4% от суммы сделки по вашему желанию. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Далее 100% предоплата в течении 1-5 дней. Отправка после предоплаты в течении 1-5 рабочих дней.Украина
Tue, 20 Feb 2018 10:49:48 +0300
10 копеек 2006 года. Украина. - 2 р.

Представляю Вашему вниманию монету 10 копеек 2006 года. Украина. Качество на фото. Лоты оригинальные. Вопросы связанные с лотом задавайте до ставок.    Лоты объединяю в одно отправление.  Стоимость доставки 1-5 монет 70 рублей; 6-10 монет 80 рублей; 11-15 монет 90 рублей; 16-20 монет 100 рублей. Страховка 4% от суммы сделки по вашему желанию. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Далее 100% предоплата в течении 1-5 дней. Отправка после предоплаты в течении 1-5 рабочих дней.Украина
Tue, 20 Feb 2018 10:49:29 +0300
10 копеек 2009 года. Украина. - 1 р.

Представляю Вашему вниманию монету 10 копеек 2009 года. Украина. Качество на фото. Лоты оригинальные. Вопросы связанные с лотом задавайте до ставок.    Лоты объединяю в одно отправление.  Стоимость доставки 1-5 монет 70 рублей; 6-10 монет 80 рублей; 11-15 монет 90 рублей; 16-20 монет 100 рублей. Страховка 4% от суммы сделки по вашему желанию. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Далее 100% предоплата в течении 1-5 дней. Отправка после предоплаты в течении 1-5 рабочих дней.Украина
Tue, 20 Feb 2018 10:47:40 +0300
10 копеек 2010 года. Украина. - 2 р.

Представляю Вашему вниманию монету 10 копеек 2010 года. Украина. Качество на фото. Лоты оригинальные. Вопросы связанные с лотом задавайте до ставок.    Лоты объединяю в одно отправление.  Стоимость доставки 1-5 монет 70 рублей; 6-10 монет 80 рублей; 11-15 монет 90 рублей; 16-20 монет 100 рублей. Страховка 4% от суммы сделки по вашему желанию. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Далее 100% предоплата в течении 1-5 дней. Отправка после предоплаты в течении 1-5 рабочих дней.Украина
Tue, 20 Feb 2018 10:47:06 +0300
10 копеек 2012 года. Украина. - 2 р.

Представляю Вашему вниманию монету 10 копеек 2012 года. Украина. Качество на фото. Лоты оригинальные. Вопросы связанные с лотом задавайте до ставок.    Лоты объединяю в одно отправление.  Стоимость доставки 1-5 монет 70 рублей; 6-10 монет 80 рублей; 11-15 монет 90 рублей; 16-20 монет 100 рублей. Страховка 4% от суммы сделки по вашему желанию. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Далее 100% предоплата в течении 1-5 дней. Отправка после предоплаты в течении 1-5 рабочих дней.Украина
Tue, 20 Feb 2018 10:46:25 +0300
10 копеек 2013 года. Украина. - 2 р.

Представляю Вашему вниманию монету 10 копеек 2013 года. Украина. Качество на фото. Лоты оригинальные. Вопросы связанные с лотом задавайте до ставок.    Лоты объединяю в одно отправление.  Стоимость доставки 1-5 монет 70 рублей; 6-10 монет 80 рублей; 11-15 монет 90 рублей; 16-20 монет 100 рублей. Страховка 4% от суммы сделки по вашему желанию. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Далее 100% предоплата в течении 1-5 дней. Отправка после предоплаты в течении 1-5 рабочих дней.Украина
Tue, 20 Feb 2018 10:44:49 +0300
25 копеек 1992 года. Украина. - 4 р.

Представляю Вашему вниманию монету 25 копеек 1992 года. Украина. Качество на фото. Лоты оригинальные. Вопросы связанные с лотом задавайте до ставок.    Лоты объединяю в одно отправление.  Стоимость доставки 1-5 монет 70 рублей; 6-10 монет 80 рублей; 11-15 монет 90 рублей; 16-20 монет 100 рублей. Страховка 4% от суммы сделки по вашему желанию. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Далее 100% предоплата в течении 1-5 дней. Отправка после предоплаты в течении 1-5 рабочих дней.Украина
Tue, 20 Feb 2018 10:36:06 +0300
25 копеек 1994 года. Украина. - 2 р.

Представляю Вашему вниманию монету 25 копеек 1994 года. Украина. Качество на фото. Лоты оригинальные. Вопросы связанные с лотом задавайте до ставок.  Лоты объединяю в одно отправление.  Стоимость доставки 1-5 монет 70 рублей; 6-10 монет 80 рублей; 11-15 монет 90 рублей; 16-20 монет 100 рублей. Страховка 4% от суммы сделки по вашему желанию. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Далее 100% предоплата в течении 1-5 дней. Отправка после предоплаты в течении 1-5 рабочих дней.  Украина
Tue, 20 Feb 2018 10:31:35 +0300
25 копеек 1996 года. Украина. - 2 р.

Представляю Вашему вниманию монету 25 копеек 1996 года. Украина. Качество на фото. Лоты оригинальные. Вопросы связанные с лотом задавайте до ставок.    Лоты объединяю в одно отправление.  Стоимость доставки 1-5 монет 70 рублей; 6-10 монет 80 рублей; 11-15 монет 90 рублей; 16-20 монет 100 рублей. Страховка 4% от суммы сделки по вашему желанию. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Далее 100% предоплата в течении 1-5 дней. Отправка после предоплаты в течении 1-5 рабочих дней.  Украина
Tue, 20 Feb 2018 10:30:43 +0300
25 копеек 2006 года. Украина. - 2 р.

Представляю Вашему вниманию монету 25 копеек 2006 года. Украина. Качество на фото. Лоты оригинальные. Вопросы связанные с лотом задавайте до ставок.    Лоты объединяю в одно отправление.  Стоимость доставки 1-5 монет 70 рублей; 6-10 монет 80 рублей; 11-15 монет 90 рублей; 16-20 монет 100 рублей. Страховка 4% от суммы сделки по вашему желанию. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Далее 100% предоплата в течении 1-5 дней. Отправка после предоплаты в течении 1-5 рабочих дней.  Украина
Tue, 20 Feb 2018 10:29:46 +0300
25 копеек 2009 года. Украина. - 2 р.

Представляю Вашему вниманию монету 25 копеек 2009 года. Украина. Качество на фото. Лоты оригинальные. Вопросы связанные с лотом задавайте до ставок.    Лоты объединяю в одно отправление.  Стоимость доставки 1-5 монет 70 рублей; 6-10 монет 80 рублей; 11-15 монет 90 рублей; 16-20 монет 100 рублей. Страховка 4% от суммы сделки по вашему желанию. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Далее 100% предоплата в течении 1-5 дней. Отправка после предоплаты в течении 1-5 рабочих дней.  Украина
Tue, 20 Feb 2018 10:29:46 +0300
25 копеек 2010 года. Украина. - 2 р.

Представляю Вашему вниманию монету 25 копеек 2010 года. Украина. Качество на фото. Лоты оригинальные. Вопросы связанные с лотом задавайте до ставок.    Лоты объединяю в одно отправление.  Стоимость доставки 1-5 монет 70 рублей; 6-10 монет 80 рублей; 11-15 монет 90 рублей; 16-20 монет 100 рублей. Страховка 4% от суммы сделки по вашему желанию. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Далее 100% предоплата в течении 1-5 дней. Отправка после предоплаты в течении 1-5 рабочих дней.  Украина
Tue, 20 Feb 2018 10:29:46 +0300
25 копеек 2012 года. Украина. - 1 р.

Представляю Вашему вниманию монету 25 копеек 2012 года. Украина. Качество на фото. Лоты оригинальные. Вопросы связанные с лотом задавайте до ставок.    Лоты объединяю в одно отправление.  Стоимость доставки 1-5 монет 70 рублей; 6-10 монет 80 рублей; 11-15 монет 90 рублей; 16-20 монет 100 рублей. Страховка 4% от суммы сделки по вашему желанию. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Далее 100% предоплата в течении 1-5 дней. Отправка после предоплаты в течении 1-5 рабочих дней.  Украина
Tue, 20 Feb 2018 10:29:46 +0300
50 копеек 1992 года. Украина. - 1 р.

Представляю Вашему вниманию монету 50 копеек 1992 года. Украина. Качество на фото. Лоты оригинальные. Вопросы связанные с лотом задавайте до ставок.    Лоты объединяю в одно отправление.  Стоимость доставки 1-5 монет 70 рублей; 6-10 монет 80 рублей; 11-15 монет 90 рублей; 16-20 монет 100 рублей. Страховка 4% от суммы сделки по вашему желанию. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Далее 100% предоплата в течении 1-5 дней. Отправка после предоплаты в течении 1-5 рабочих дней.  Украина
Tue, 20 Feb 2018 10:29:45 +0300
50 копеек 2007 года. Украина. - 3 р.

Представляю Вашему вниманию монету 50 копеек 2007 года. Украина. Качество на фото. Лоты оригинальные. Вопросы связанные с лотом задавайте до ставок.    Лоты объединяю в одно отправление.  Стоимость доставки 1-5 монет 70 рублей; 6-10 монет 80 рублей; 11-15 монет 90 рублей; 16-20 монет 100 рублей. Страховка 4% от суммы сделки по вашему желанию. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Далее 100% предоплата в течении 1-5 дней. Отправка после предоплаты в течении 1-5 рабочих дней.  Украина
50 копеек 2008 года. Украина. - 2 р.

Представляю Вашему вниманию монету 50 копеек 2008 года. Украина. Качество на фото. Лоты оригинальные. Вопросы связанные с лотом задавайте до ставок.    Лоты объединяю в одно отправление.  Стоимость доставки 1-5 монет 70 рублей; 6-10 монет 80 рублей; 11-15 монет 90 рублей; 16-20 монет 100 рублей. Страховка 4% от суммы сделки по вашему желанию. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Далее 100% предоплата в течении 1-5 дней. Отправка после предоплаты в течении 1-5 рабочих дней.  Украина

New at Zales: Interwoven and Enjoy Free Shipping!

Start: 31 Oct 2017 | End: 30 Mar 2018

Meet the Newest NOOK GlowLight 3

Start: 01 Nov 2017 | End: 31 Aug 2018

Shop now for your favorite Wacoal Bras at Freshpair.com! Free Shipping on all US orders.

Start: 09 Aug 2017 | End: 01 May 2018