Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Украина, Европа, монеты

Mon, 25 Sep 2017 17:45:52 +0300
2005 УКРАИНА 5 КОПЕЕК ГЕРБЫ ПОГОДОВКА НЕДОРОГО - 5 р.

Состояние на скане, недорогоУкраина
Mon, 25 Sep 2017 17:35:35 +0300
УКРАИНА 5 ГРИВЕН 2017 Винницкая область Биметалл UNC - 299 р.

Лот состоит из 1 монеты, указанной в названии. UC     Стоимость пересылки: Монета без капсулы  -65
Mon, 25 Sep 2017 17:35:17 +0300
УКРАИНА 5 ГРИВЕН 2016 ВЫШГОРОД в буклете - 490 р.

Монета в буклете, видна с двух сторон. Лот находится в Крыму. Доставку осуществляю Почтой России заказным письмом -  1-4 монеты - 60 руб., до 20 монет - 100 рублей. Оплату принимаю по системе Контакт или Юнистрим или Лидер, а также почтовым переводом. Приглашаю к просмотру других моих лотов! После того как вы выиграли лот, пожалуйста, выходите на связь первыми!!! Удачной покупки!Украина
Mon, 25 Sep 2017 17:33:56 +0300
УКРАИНА 5 ГРИВЕН 2015 Успенский собор во Владимире-Волынском UNC - 195 р.

Лот состоит из 1 монеты, указанной в названии. UC     Стоимость пересылки: Монета без капсулы  -65
Mon, 25 Sep 2017 17:32:48 +0300
УКРАИНА 5 ГРИВЕН 2016 ДРЕВНИЙ ВЫШГОРОД - 388 р.

Монета в капсуле Номінал Метал Маса, г Діаметр, мм Категорія якості карбування Гурт Тираж, штук 5 нейзильбер 16.54 35 спеціальний анциркулейтед рифлений 30000   Серія: Стародавні міста України Присвячена давньому місту Вишгороду, яке вперше згадується у `Повісті минулих літ` під 946 роком як резиденція великої княгині Ольги - `Ольжин град`. Розквіт міста пов`язаний зі становленням Київської держави ІХ -ХІІІ століть, яке певний час виконувало роль заміської резиденції великих київських князів. Із Вишгородом пов`язане вшанування перших руських святих Бориса і Гліба - синів київського князя Володимира Святославича. На реверсі монети зображено кольоровий фрагмент однієї з найдавніших і славнозвісних ікон - Вишгородської ікони Божої Матері (використано тамподрук); ліворуч стилізована композиція - на тлі трикупольної церкви князь із дружиною, що виїхали з брами міста, і написи: ДАВНІЙ ВИШГОРОД/946 РІК. На аверсі монети розміщено: угорі малий Державний Герб України та напис УКРАЇНА; у центрі на дзеркальному тлі зображено князів Бориса і Гліба - перших святих, канонізованих православних князів-страстотерпців, між ними хрест, унизу - орнамент; написи: БОРИС (вертикально ліворуч), ГЛІБ (вертикально праворуч); унизу - номінал 5 ГРИВЕНЬ, рік карбування монети 2016 та логотип Банкнотно-монетного двору Національного банку України (праворуч). Лот находится в Крыму. Доставку осуществляю Почтой России заказным письмом -  1-4 монеты - 60 руб., до 20 монет - 100 рублей. Оплату принимаю по системе Контакт или Юнистрим или Лидер, а также почтовым переводом. Могу принять оплату на карту Сбербанка, но в таком случыае +1,5% за снятие денег с карты, так как в Крыму СБЕРБАНКА нет вообще, а другие берут комиссию. Приглашаю к просмотру других моих лотов! После того как вы выиграли лот, пожалуйста, выходите на связь первыми!!! Удачной покупки!Украина
Mon, 25 Sep 2017 16:43:23 +0300
УКРАИНА 5 ГРИВЕН 2014 70 ЛЕТ ОСВОБОЖДЕНИЯ УКРАИНЫ - 378 р.

Монеты в капсуле Лот находится в Крыму. Доставку осуществляю Почтой России заказным письмом -  1-4 монеты - 60 руб., до 20 монет - 100 рублей. Оплату принимаю по системе Контакт или Юнистрим или Лидер, а также почтовым переводом. Приглашаю к просмотру других моих лотов! После того как вы выиграли лот, пожалуйста, выходите на связь первыми!!! Удачной покупки!Украина
Mon, 25 Sep 2017 14:49:44 +0300
УКРАИНА 5 ГРИВЕН 2016 Пожарный Автомобиль-100л. UNC в блистере - 399 р.

Лот состоит из 1 монеты, указанной в названии. UC, в блистере     Стоимость пересылки: Монета без капсулы и блистера  -65
Mon, 25 Sep 2017 14:33:12 +0300
2017. Украина 5 гривен. 500 лет реформации. - 300 р.

2017. Украина 5 гривен. 500 лет реформации.Украина
Mon, 25 Sep 2017 13:00:30 +0300
1 гривна набор буклетов Украина - 7000 р.

Набор буклетов с монетами 1 гривна Украина. Буклеты с монетами, выпущенными Национальным банком Украины. В комплекте: Все разновидности монет номиналом 1 гривна. Монеты полностью видны с аверса и реверса. Прилагается силиконовая упаковка. Стоимость доставки из Крыма по расценкам почты России.Украина
Mon, 25 Sep 2017 12:57:32 +0300
5 ГРИВЕН 2014 ГОДА - 70 ЛЕТИЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ УКРАИНЫ ОТ ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ (В БЛИСТЕРЕ) - 400 р.

МОНЕТЫ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИУкраина
Mon, 25 Sep 2017 12:53:10 +0300
Украина ЕВРО 2012. Футбол 1 гривна UNC (из ролла) - 19 р.

Введена в обращение: 2012 год.   Монета из ролла. Идеальное состояние.   Качество чекана: анциркулейтед. Номинал: 1 гривна. Масса: 6,8 г Диаметр: 26 мм. -- При покупке нескольких лотов Вы экономите на пересылке. При покупке моих лотов на сумму свыше 15.000 рублей - доставка по России со страховкой за счет продавца   Доставка-- Для Москвы самовывоз метро Преображенская площадь. Возможна встреча в центре города при сумме сделки не менее 5.000 руб.   Пересылка почтой заказным письмом 50 руб., ценным письмом 70 руб. + 3% страховка или ценной посылкой (150 руб по РФ + страховка 4% от страховой суммы). Лот высылается после поступления денег в течении 7 дней. В связи с участившимися случаями пропажи посылок настоятельно рекомендую страховать почтовое отправление. Я готов высылать лоты без страховки по вашей просьбе на ваш стах и риск. Так как я не могу нести ответственность за работу "Почты России", то при отправке лотов без страховки возможные риски в случае потери или кражи лотов покупатель берет на себя.   Оплата-- на карту Сбербанка, банковским переводом, Золотая корона и пр. Яндекс-деньги (без комиссии). Почтовый перевод. Только 100% предоплата. Лот должен быть оплачен в течении 7 дней с момента окончания торгов.  Украина
Mon, 25 Sep 2017 12:48:33 +0300
5 ГРИВЕН 2016 ГОДА - КОННЫЙ ТРАМВАЙ ( В БЛИСТЕРЕ ) - 310 р.

МОНЕТЫ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИУкраина
Mon, 25 Sep 2017 12:44:31 +0300
200000 КАРБОВАНЦЕВ 1996 ГОДА - МИХАИЛ ГРУШЕВСКИЙ - 390 р.

МОНЕТЫ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИУкраина
Mon, 25 Sep 2017 12:40:50 +0300
200000 КАРБОВАНЦЕВ 1996 ГОДА - ПЕРВОЕ УЧАСТИЕ В ЛЕТНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ - 240 р.

МОНЕТЫ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИУкраина
Mon, 25 Sep 2017 12:35:57 +0300
200000 КАРБОВАНЦЕВ 1996 ГОДА - 100 ЛЕТИЕ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР СОВРЕМЕННОСТИ - 140 р.

МОНЕТЫ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИУкраина
Mon, 25 Sep 2017 12:32:01 +0300
200000 КАРБОВАНЦЕВ 1996 ГОДА - ЛЕСЯ УКРАИНКА - 250 р.

МОНЕТЫ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИУкраина
Mon, 25 Sep 2017 12:27:28 +0300
200000 КАРБОВАНЦЕВ 1996 ГОДА - 10 - ЛЕТИЕ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ - 120 р.

МОНЕТЫ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИУкраина
Mon, 25 Sep 2017 12:22:38 +0300
200000 КАРБОВАНЦЕВ 1996 ГОДА 50 - ЛЕТИЕ ООН ( ШАЙБА ) ДИАМЕТР 36.6 ММ - 450 р.

МОНЕТЫ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИУкраина
Mon, 25 Sep 2017 12:19:44 +0300
200000 КАРБОВАНЦЕВ 1995 ГОДА - ГОРОД ГЕРОЙ СЕВАСТОПОЛЬ - 1000 р.

МОНЕТЫ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИУкраина
Mon, 25 Sep 2017 12:16:22 +0300
200000 КАРБОВАНЦЕВ 1995 ГОДА - ГОРОД ГЕРОЙ ОДЕССА - 800 р.

МОНЕТЫ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИУкраина
Mon, 25 Sep 2017 12:12:07 +0300
200000 КАРБОВАНЦЕВ 1995 ГОДА - ГОРОД ГЕРОЙ КЕРЧЬ - 2950 р.

МОНЕТЫ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИУкраина
Mon, 25 Sep 2017 12:08:42 +0300
200000 КАРБОВАНЦЕВ 1995 ГОДА - ГОРОД ГЕРОЙ КИЕВ - 430 р.

МОНЕТЫ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИУкраина
Mon, 25 Sep 2017 12:05:17 +0300
200000 КАРБОВАНЦЕВ 1995 ГОДА - ПОБЕДА В ВОВ 1941 - 1945 ГОДА - 150 р.

МОНЕТЫ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИУкраина
Mon, 25 Sep 2017 11:58:57 +0300
200000 КАРБОВАНЦЕВ 1995 ГОДА - БОГДАН ХМЕЛЬНИЦКИЙ . - 150 р.

МОНЕТЫ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИУкраина
Mon, 25 Sep 2017 11:55:01 +0300
2 ГРИВНЫ 1998 ГОДА - 50 - ЛЕТИЕ ВСЕОБЩЕЙ ДЕКЛАРАЦИИ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА - 310 р.

МОНЕТЫ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИУкраина
Mon, 25 Sep 2017 11:51:47 +0300
2 ГРИВНЫ 1998 ГОДА - АСКАНИЯ- НОВА - 650 р.

МОНЕТЫ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИУкраина
Mon, 25 Sep 2017 11:47:06 +0300
2 ГРИВНЫ 1998 ГОДА - 80 ЛЕТ ПРОВОЗГЛАШЕНИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ УНР - 210 р.

МОНЕТЫ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИУкраина
Mon, 25 Sep 2017 11:41:27 +0300
2 ГРИВНЫ 1998 ГОДА - БОЙ ПОД КРУТАМИ - 300 р.

МОНЕТЫ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИУкраина
Mon, 25 Sep 2017 11:10:01 +0300
2 ГРИВНЫ 1996 ГОДА - СОФИЕВКА - 2100 р.

МОНЕТЫ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИУкраина
Mon, 25 Sep 2017 11:09:54 +0300
Украина 5 гривен 2016 г. УКРАИНА НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ - 350 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30. Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Mon, 25 Sep 2017 11:09:45 +0300
Украина 5 гривен 2016 г. ПОЖАРНАЯ МАШИНА - 400 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30.   Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Mon, 25 Sep 2017 11:09:36 +0300
Украина 5 гривен 2015 г. УСПЕНСКИЙ СОБОР - 250 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30. Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Mon, 25 Sep 2017 11:09:28 +0300
Украина 5 гривен 2015 г. ТЕРНОПОЛЬ - 250 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30. Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Mon, 25 Sep 2017 11:09:18 +0300
Украина 5 гривен 2015 г. ПОДГОРЕЦКИЙ ЗАМОК - 250 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30. Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Mon, 25 Sep 2017 11:09:08 +0300
Украина 5 гривен 2015 г. КИЕВСКИЙ ФУНИКУЛЁР - 250 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30. Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Mon, 25 Sep 2017 11:09:00 +0300
Украина 5 гривен 2014 г. БИТВА ПОД ОРШЕЙ - 250 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30. Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Mon, 25 Sep 2017 11:08:52 +0300
Украина 5 гривен 2013 г. ОСВОБОЖДЕНИЕ МЕЛИТОПОЛЯ - 350 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30. Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Mon, 25 Sep 2017 11:08:43 +0300
Украина 5 гривен 2013 г. БИТВА ЗА ДНЕПР - 300 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30. Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Mon, 25 Sep 2017 11:08:29 +0300
Украина 5 гривен 2013 г. ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1300 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30. Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Mon, 25 Sep 2017 11:08:16 +0300
Украина 5 гривен 2012 г. СИНАГОГА - 250 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30. Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Mon, 25 Sep 2017 11:08:07 +0300
Украина 5 гривен 2009 г. СОВЕТ ЕВРОПЫ - 250 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30. Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Mon, 25 Sep 2017 11:07:57 +0300
Украина 5 гривен 2004 г. ЮНЕСКО - 300 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30. Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Mon, 25 Sep 2017 11:07:42 +0300
Украина 2 гривны 2016 г. ВЕНЕРИН БАШМАЧОК - 400 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30.   Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Mon, 25 Sep 2017 11:07:33 +0300
Украина 2 гривны 2015 г. ВЕРБИЦКИЙ - 150 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30. Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Mon, 25 Sep 2017 11:07:22 +0300
Украина 2 гривны 2015 г. ЯКОВ ГНЕЗДОВСКИЙ - 150 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30.   Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Mon, 25 Sep 2017 11:07:10 +0300
Украина 2 гривны 2015 г. А. МУРАШКО - 170 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30. Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Mon, 25 Sep 2017 11:07:01 +0300
Украина 2 гривны 2009 г. П. ЧУБИНСКИЙ - 150 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30. Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Mon, 25 Sep 2017 11:06:42 +0300
Украина 2 гривны 2007 г. ЛЕСЬ КУРБАС - 150 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30. Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Mon, 25 Sep 2017 11:06:28 +0300
Украина 1 гривна 2015 г. 70 ЛЕТ ПОБЕДЫ - 30 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30.   Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Mon, 25 Sep 2017 11:06:12 +0300
Украина 1 гривна 2012 г. ФУТБОЛ. ЕВРО-2012 - 30 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30.   Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Mon, 25 Sep 2017 10:47:11 +0300
Украина 200000 карбованев 1996 г. ЧЕРНОБЫЛЬ - 160 р.

Для Москвы самовывоз с м. Полежаевская (рабочее время с 10.00 до 17.00, в пятницу до 14.00). Вечером и выходные могу встретиться в Кунцево (если сумма покупки менее 400 рублей, то на улице Артамонова, на сумму более 400 рублей могу подойти к метро Славянский бульвар или Кунцевская). Также возможна встреча в воскресенье в к/т Аврора с 9.00 до 9.30. Почтой лоты высылаю только на сумму 400 рублей и более, после полной предоплаты, наложенным платежём монеты не высылаю.   Внимание!!! Принимаю только следующие виды платежей - наличные (при встрече), перевод на карту Сбербанка. Почтовые расходы оплачивает покупатель: от 70 рублей - заказное письмо (все риски за покупателем) от 150 рублей - отправления 1-го класса от 170 рублей - ценное отправление 1-го класса + 4% страховка Украина
Mon, 25 Sep 2017 10:43:40 +0300
2 гривны Украина 1997 Юрий Кондратюк (Шаргей) Unc - 5900 р.

2 гривны Украина 1997 Юрий Кондратюк (Александр Шаргей)Unc - в капсулеУкраина
Mon, 25 Sep 2017 10:41:57 +0300
2 гривны Украина 2012 Ковпак Unc - 2190 р.

2 гривны Украина 2012 Сидор Ковпак Unc - в капсулеУкраина
Mon, 25 Sep 2017 10:38:58 +0300
2 гривны Украина 2005 Лятошинский Unc - 890 р.

2 гривны Украина 2005 Павел Лятошинский Unc - в капсулеУкраина
Mon, 25 Sep 2017 10:31:19 +0300
5 гривен 2016 год украина набор 4 монеты 25 лет независимости - 1000 р.

гарантия- гарантирую оригинальность лота доставка- встреча в питере у м. пионерская                   отправка заказным письмом 1 класса или бандеролью 1 класса по тарифам почты оплата- на карту сбербанка                     Украина
Mon, 25 Sep 2017 10:30:38 +0300
5 гривен Украины 1999г. - 200 р.

Оригинал, гарантия подлинности,   объединяем до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#74Украина
Mon, 25 Sep 2017 09:22:10 +0300
5 гривен Украины 2007. - 250 р.

Оригинал, гарантия подлинности,   объединяем до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#453Украина
Mon, 25 Sep 2017 07:30:02 +0300
Украина 50 копеек 1992г №30 - 15 р.

Украина 50 копеек 1992г №30Украина
Mon, 25 Sep 2017 04:01:42 +0300
Украина 5 гривен 2016 года "100 лет Пожарному автомобилю" Cu-Ni , Цветная Тампопечать ! - 350 р.

Вес 16.54 г Диаметр 35.00 мм Металл нейзильбер Гурт рифленый Тираж 40 000 шт. Состояние специальный анциркулейтед, тампопечать Исполнение - UNC. Состояние - отличное , без дефектов . Монета упакована в капсулу. Капсула никогда не открывалась . Фото сделано через капсулу .Украина
Mon, 25 Sep 2017 03:26:43 +0300
50 копеек 1994г.Украина. - 10 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.Состояние на скане.Украина
Mon, 25 Sep 2017 03:22:56 +0300
УКРАИНА 2 копейки 2012 г UNC! из ролла!!! - 10 р.
Информация: WWC номер KM# 4b Страна Украина Период Государство Украина (1992 - 2017) Вид чекана Регулярный выпуск Номинал 2 копейки Год 2001-2016 Материал Нержавеющая сталь Гурт Гладкий Форма Круг Отношение авс/рев Медальное (0°) Вес (г) 1.8 Диаметр (мм) 17.3 Толщина (мм) 1.2 Украина
Mon, 25 Sep 2017 03:07:14 +0300
УКРАИНА 1 копейка 2012г UNC! из ролла!!! - 9 р.
Информация: WWC номер KM# 6 Страна Украина Период Государство Украина (1992 - 2017) Вид чекана Регулярный выпуск Номинал 1 копейка Год 2012 Материал Нержавеющая сталь Гурт Гладкий Форма Круг Отношение авс/рев Медальное (0°) Вес (г) 1.5 Диаметр (мм) 16 Толщина (мм) 1.2 Украина
Sun, 24 Sep 2017 23:36:00 +0300
А1404 50 копеек 2008 Украина - 3 р.

Украина
Sun, 24 Sep 2017 21:58:59 +0300
10 копеек Украина 1994 - 10 р.

Здравствуйте! спасибо, что зашли на мой аукцион. состояние монет на фото. Условия сделки стандартные: Выход на связь в течении 3 дней после окончания торгов, предоплата 100% в течении недели, лот высылаю на Ваш адрес почтой России в течении 3-х дней после получения оплаты. Доставка производится заказным письмом в пластиковом конверте. Номер для отслеживания отправления через Интернет сообщаю в обязательном порядке. Отправка только по России. Способы оплаты: 1. Перевод на карту СбербанкаУкраина
Sun, 24 Sep 2017 21:55:47 +0300
Украина 2 гривны 2017 г. Иван Айвазовский. Капсула - 220 р.

Добрый день!!! Спасибо, что посетили мой аукцион!! Украина 2 гривны  2017 г. художник Иван Айвазовский. Капсула   состояние на фото Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 3 дней. Оплата на карту Сбербанка ....5626 Отправка 1-м классом Почты России! За границу не отправляю предоставляю номер отправки при покупке нескольких моих лотов - Вы экономите на доставке Ответственность за работы почты не несу. Ставлю свой отзыв - только после Вашего Хорошую упаковку лота при отправке гарантирую! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ    Украина
Sun, 24 Sep 2017 21:54:53 +0300
25 копеек Украина 2006г - 4 р.

25 копеек Украина 2006гУкраина
Sun, 24 Sep 2017 21:52:00 +0300
Украина 5 гривен 2017 г. Винницкая область. Биметалл. Капсула - 300 р.

Добрый день!!! Спасибо, что посетили мой аукцион!! Украина 5 гривен 2017 г. Винницкая область. Биметалл. Капсула   состояние на фото Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 3 дней. Оплата на карту Сбербанка ....5626 Отправка 1-м классом Почты России! За границу не отправляю предоставляю номер отправки при покупке нескольких моих лотов - Вы экономите на доставке Ответственность за работы почты не несу. Ставлю свой отзыв - только после Вашего Хорошую упаковку лота при отправке гарантирую! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ    Украина
Sun, 24 Sep 2017 21:27:36 +0300
Украина 5 гривен 2017 г. Косовская роспись. Цветная. - 280 р.

Добрый день!!! Спасибо, что посетили мой аукцион!! Украина 5 гривен 2017 г. Косовская роспись. Цветная.   состояние на фото Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 3 дней. Оплата на карту Сбербанка ....5626 Отправка 1-м классом Почты России! За границу не отправляю предоставляю номер отправки при покупке нескольких моих лотов - Вы экономите на доставке Ответственность за работы почты не несу. Ставлю свой отзыв - только после Вашего Хорошую упаковку лота при отправке гарантирую! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ    Украина
Sun, 24 Sep 2017 20:23:16 +0300
10 копеек Украина 2002-2005г - 5 р.

10 копеек Украина 2002-2005гУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:25:42 +0300
2017. Украина 5 гривен. Екатерининская церковь в г. Чернигове. - 250 р.

2017. Украина 5 гривен. Екатерининская церковь в г. Чернигове. Украина
Sun, 24 Sep 2017 19:23:29 +0300
2017. Украина 5 гривен. Екатерининская церковь в г. Чернигове. Буклет - 300 р.

2017. Украина 5 гривен. Екатерининская церковь в г. Чернигове. БуклетУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:22:48 +0300
1 гривна 2001 Украина - 5 р.

на фотоУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:22:17 +0300
50 копеек 2010 Украина - 1 р.

на фотоУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:21:47 +0300
50 копеек 1992 Украина (3) - 1 р.

на фотоУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:21:14 +0300
50 копеек 1992 Украина (2) - 1 р.

на фотоУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:20:40 +0300
50 копеек 1992 Украина (1) - 1 р.

на фотоУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:20:10 +0300
25 копеек 2009 Украина - 1 р.

на фотоУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:19:38 +0300
25 копеек 1992 Украина (3) - 1 р.

на фотоУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:19:04 +0300
25 копеек 1992 Украина (2) - 1 р.

на фотоУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:18:27 +0300
25 копеек 1992 Украина (1) - 1 р.

на фотоУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:17:45 +0300
10 копеек 2007 Украина - 1 р.

на фотоУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:17:04 +0300
10 копеек 2005 Украина - 1 р.

на фотоУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:15:50 +0300
10 копеек 1994 Украина - 1 р.

на фотоУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:15:04 +0300
10 копеек 1992 Украина (5) - 1 р.

на фотоУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:14:34 +0300
10 копеек 1992 Украина (4) - 1 р.

на фотоУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:14:29 +0300
УКРАИНА 10 КОПЕЕК 2014 ГОДА - 11 р.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ПРЕДЛАГАЮ ЛОТ.ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ,ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ,НА ВСЕ ВОПРОСЫ ВАШИ ОТВЕЧУ.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО.ПРОШУ СТАВКИ ДЕЛАТЬ ОБДУМАННО,ДАБЫ НЕ СТАВИТЬ СЕБЯ И МЕНЯ В НЕУДОБНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.ПОКУПКУ ОТПРАВЛЮ В ЛЮБОЙ ГОРОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСЛЕ 100 % ПРЕДОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА,ДО 100 РУБЛЕЙ МОЖНО ОТПЛАТИТЬ НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, КАК ВЫ ПОЖЕЛАЕТЕ.ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ.ЖЕЛАЮ УДАЧНЫХ ПОКУПОК. Я ,являюсь верифицированным продавцом,работал с 2012 года на интернет - торговой площадке " молоток " Лоты отправляю по России в пластиковом конверте,отправка осуществляется в течение двух рабочих дней,и в субботу.Доставка высчитывается по тарифам почты России.Другие способы отправления по вашему запросу.Ставлю отзыв после того,как вы получите лот и поставите свой.Гарантия 100 % За работу почты России ответственность не несу,в случае потери письма,бандероли, пишу заявление на почте,где они проводят своё служебное расследование.Украина
Sun, 24 Sep 2017 19:13:49 +0300
10 копеек 1992 Украина (3) - 1 р.

на фотоУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:13:13 +0300
10 копеек 1992 Украина (2) - 1 р.

на фотоУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:12:27 +0300
10 копеек 1992 Украина (1) - 1 р.

на фотоУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:11:37 +0300
5 копеек 2010 Украина (2) - 1 р.

на фотоУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:10:48 +0300
5 копеек 2010 Украина (1) - 1 р.

на фотоУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:10:09 +0300
5 копеек 1992 Украина (4) - 1 р.

на фотоУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:09:36 +0300
5 копеек 1992 Украина (3) - 1 р.

на фотоУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:08:58 +0300
5 копеек 1992 Украина (2) - 1 р.

на фотоУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:08:10 +0300
5 копеек 1992 Украина (1) - 1 р.

на фотоУкраина
2 копейки 2012 Украина - 1 р.

на фотоУкраина
Просмотров: 442
* RSS. Активные лоты. Украина, Европа, монеты

Mon, 25 Sep 2017 17:45:52 +0300
20000 карбованцев 1995 год Город-герой Одесса УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 791 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 17:35:35 +0300
2 гривны 2007 г Донецкая обл, капсула - 211 р.

Юбилейные и памятные монеты Украины. Нейзильбер. Хранение - капсула. ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ МОНЕТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ОРИГИНАЛАМИ.  Оплата на карту Сбербанка РФ не позднее седьмого дня с момента завершения торгов. Отсылка в течение 3-5 дней после 100% предоплаты. За работу почты ответственности не несем. Не делайте необдуманных ставок!!! Удачных покупок!Украина
Mon, 25 Sep 2017 17:35:17 +0300
5 гривен 1999 год Рождество Христово УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 506 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 17:33:56 +0300
5 гривен 2015 г набор 3 монеты "Героям Майдана", в буклете - 612 р.

Юбилейные и памятные монеты Украины. Нейзильбер. Хранение - капсула. ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ МОНЕТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ОРИГИНАЛАМИ.  Оплата на карту Сбербанка РФ не позднее седьмого дня с момента завершения торгов. Отсылка в течение 3-5 дней после 100% предоплаты. За работу почты ответственности не несем. Не делайте необдуманных ставок!!! Удачных покупок!Украина
Mon, 25 Sep 2017 17:32:48 +0300
5 гривен 2016 г 25 лет Независимости (4 монеты), в буклете - 315 р.

Здравствуйте! Благодарим за проявленный интерес к нашим лотам!   Все наши товары являются оригиналами.  Прежде, чем сделать ставку, ознакомьтесь пожалуйста с правилами магазина:  Выигранный лот(ы) необходимо оплатить в течении 7 дней с момента завершения аукциона. В случае невыкупа, приходиться выставлять отрицательный отзыв. ПОЭТОМУ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК! Пересылка осуществляется в течении 3-5 дней после 100% предоплаты. Доставка "Ценным отправлением" или "1 классом", в зависимости от ценности покупки. Поэтому цена пересылки составляет 150-200 рублей, согласно тарифам почты России. С более дешевыми видами форм почтовых отправлей принципиально не связываемся. Как показала практика, общая статистика и личный опыт, они на порядок менее надежны. Купленные лоты объединяем в одно отправление. Поэтому, приобретая несколько лотов вы экономите на пересылке.   Большинство монет в родных капсулах. Капсулы  разной степени сохранности. К состоянию капсул просьба не придираться, продаем монеты, а не капсулы. Оплата строго на карту Сбербанка России. Удачных покупок!Украина
Mon, 25 Sep 2017 16:43:23 +0300
5 гривен 2010 г Спас, капсула - 128 р.

Юбилейные и памятные монеты Украины. Нейзильбер. Хранение - капсула. ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ МОНЕТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ОРИГИНАЛАМИ.  Оплата на карту Сбербанка РФ не позднее седьмого дня с момента завершения торгов. Отсылка в течение 3-5 дней после 100% предоплаты. За работу почты ответственности не несем. Не делайте необдуманных ставок!!! Удачных покупок!Украина
Mon, 25 Sep 2017 14:49:44 +0300
20000 карбованцев 1995 год Город-герой Севастополь УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 525 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 14:33:12 +0300
5 гривен 2014 год 700 лет мечети хана Узбека и медресе УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 357 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 13:00:30 +0300
2 гривны 2016 год Игры ХХХI Олимпиады УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 590 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 12:57:32 +0300
Монета.Украина .2 гривны 1997г.Состояние! с 1 руб.Распродажа (100лотов!) - 525 р.

Состояние монеты оценивайте сами по фото. Если есть вопросы, задавайте их до окончания торгов! После торгов претензии на лоты с 1р. не принимаю! лоты объединяю! Оплата: карта Сбербанка и другие. Все выставленные лоты- оригиналы!!!Украина
Mon, 25 Sep 2017 12:53:10 +0300
2 гривны 2000 год Олесь Гончар УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 504 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 12:48:33 +0300
5 гривен 2013 год Украинская вышиванка УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 105 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 12:44:31 +0300
5 гривен 2014 год Кировоградская область УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 511 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 12:40:50 +0300
5 гривен 2014 год Черкасская область УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 536 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 12:35:57 +0300
20000 карбованцев 1995 год Город-герой Керчь УКРАИНА запайка ! старт с рубля - 368 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 12:32:01 +0300
5 гривен 1999 год 500 лет Магдебургского права Киева УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 351 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 12:27:28 +0300
2 гривны 2005 год Сергей Всехсвятский УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 405 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 12:22:38 +0300
5 гривен 2004 г Троица, капсула - 100 р.

Юбилейные и памятные монеты Украины. Нейзильбер. Хранение - капсула. ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ МОНЕТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ОРИГИНАЛАМИ.  Оплата на карту Сбербанка РФ не позднее седьмого дня с момента завершения торгов. Отсылка в течение 3-5 дней после 100% предоплаты. За работу почты ответственности не несем. Не делайте необдуманных ставок!!! Удачных покупок!Украина
Mon, 25 Sep 2017 12:19:44 +0300
2 гривны 2009 год Симон Петлюра УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 9 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 12:16:22 +0300
5 гривен 2013 год Линейный корабль Слава Катерины УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 9 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 12:12:07 +0300
2 гривны 2005 год Борис Летошинский УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 290 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 12:08:42 +0300
2 гривны 2005 год Владимир Филатов УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 368 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 12:05:17 +0300
5 гривен 2015 г День защитника Отечества, капсула - 105 р.

Юбилейные и памятные монеты Украины. Нейзильбер. Хранение - капсула. ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ МОНЕТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ОРИГИНАЛАМИ.  Оплата на карту Сбербанка РФ не позднее седьмого дня с момента завершения торгов. Отсылка в течение 3-5 дней после 100% предоплаты. За работу почты ответственности не несем. Не делайте необдуманных ставок!!! Удачных покупок!Украина
Mon, 25 Sep 2017 11:58:57 +0300
5 гривен 2016 г 100 лет пожарному автомобилю, капсула - 100 р.

Юбилейные и памятные монеты Украины. Нейзильбер. Хранение - капсула. ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ МОНЕТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ОРИГИНАЛАМИ.  Оплата на карту Сбербанка РФ не позднее седьмого дня с момента завершения торгов. Отсылка в течение 3-5 дней после 100% предоплаты. За работу почты ответственности не несем. Не делайте необдуманных ставок!!! Удачных покупок!Украина
Mon, 25 Sep 2017 11:55:01 +0300
2 гривны 2005 год Влас Самчук УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 220 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 11:51:47 +0300
2 гривны 2005 год Всеволод Голубович УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 167 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 11:47:06 +0300
5 гривен 2015 г Успенский собор, капсула - 116 р.

Юбилейные и памятные монеты Украины. Нейзильбер. Хранение - капсула. ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ МОНЕТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ОРИГИНАЛАМИ.  Оплата на карту Сбербанка РФ не позднее седьмого дня с момента завершения торгов. Отсылка в течение 3-5 дней после 100% предоплаты. За работу почты ответственности не несем. Не делайте необдуманных ставок!!! Удачных покупок!Украина
Mon, 25 Sep 2017 11:41:27 +0300
20000 карбованцев 1996 год Михаил Грушевский УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 55 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 11:10:01 +0300
5 гривен 2005 год 350 лет городу Сумы УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 178 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 11:09:54 +0300
2 гривны 2012 год Кравчук УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 268 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 11:09:45 +0300
5 гривен 2012 год Кача УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 163 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 11:09:36 +0300
5 гривен 2012 год Летучая мышь УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 6 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 11:09:28 +0300
5 гривен 2013 год Освобождение Харькова УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 243 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 11:09:18 +0300
2 гривны 2014 год 180 лет Киевскому национальному университету УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 6 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 11:09:08 +0300
5 гривен 2011 г Благовещенье, капсула - 6 р.

Юбилейные и памятные монеты Украины. Нейзильбер. Хранение - капсула. ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ МОНЕТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ОРИГИНАЛАМИ.  Оплата на карту Сбербанка РФ не позднее седьмого дня с момента завершения торгов. Отсылка в течение 3-5 дней после 100% предоплаты. За работу почты ответственности не несем. Не делайте необдуманных ставок!!! Удачных покупок!Украина
Mon, 25 Sep 2017 11:09:00 +0300
5 гривен 2013 год Дом Поэта УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 5 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 11:08:52 +0300
5 гривен 2013 год Освобождение Мелитополя УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 136 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 11:08:43 +0300
2 гривны 2013 год Нестор Махно УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 5 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 11:08:29 +0300
2 гривны 2014 г Анна Ярославна- Королева Франции, капсула - 400 р.

Юбилейные и памятные монеты Украины. Нейзильбер. Хранение - капсула. ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ МОНЕТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ОРИГИНАЛАМИ.  Оплата на карту Сбербанка РФ не позднее седьмого дня с момента завершения торгов. Отсылка в течение 3-5 дней после 100% предоплаты. За работу почты ответственности не несем. Не делайте необдуманных ставок!!! Удачных покупок!Украина
Mon, 25 Sep 2017 11:08:16 +0300
5 гривен 2014 г Битва под Оршей, капсула - 116 р.

Юбилейные и памятные монеты Украины. Нейзильбер. Хранение - капсула. ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ МОНЕТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ОРИГИНАЛАМИ.  Оплата на карту Сбербанка РФ не позднее седьмого дня с момента завершения торгов. Отсылка в течение 3-5 дней после 100% предоплаты. За работу почты ответственности не несем. Не делайте необдуманных ставок!!! Удачных покупок!Украина
Mon, 25 Sep 2017 11:08:07 +0300
20000 карбованцев 1995 год Город-герой Киев УКРАИНА запайка ! старт с рубля - 178 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 11:07:57 +0300
2 гривны 1996 год Монеты Украины УКРАИНА запайка ! старт с рубля - 4 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 11:07:42 +0300
2 гривны 2005 год Владимир Виниченко УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 167 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 11:07:33 +0300
5 гривен 2011 год 20 лет независимости УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 4 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 11:07:22 +0300
5 гривен 2014 год Освобождение Никополя УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 482 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 11:07:10 +0300
20000 карбованцев 1996 год Леся Украинка УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 3 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 11:07:01 +0300
5 гривен 1998 год Михайловский Златоверхий собор УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 3 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 11:06:42 +0300
2 гривны 2005 год Александр Корнийчук УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 3 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 11:06:28 +0300
5 гривен 2006 год 10 лет антарктической станции Акад.Вернадский УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 2 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 11:06:12 +0300
2 гривны 2008 год Василий Стус УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 2 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 10:47:11 +0300
2 гривны 2008 год Гриф черный УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 3 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 10:43:40 +0300
2 гривны 2012 год Игры ХХХ Олимпиады УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 3 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 10:41:57 +0300
2 гривны 2012 год Стерлядь УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 3 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 10:38:58 +0300
2 гривны 2013 год ЧМ по легкой атлетике УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 2 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 10:31:19 +0300
2 гривны 2013 год Национальная филармония УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 3 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 10:30:38 +0300
5 гривен 2013 год Битва за Днепр УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 3 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 09:22:10 +0300
2 гривны 2014 год Евгений Березняк УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 3 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Mon, 25 Sep 2017 07:30:02 +0300
5 гривен 2013 г Петля Нестерова, капсула - 3 р.

Юбилейные и памятные монеты Украины. Нейзильбер. Хранение - капсула. ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ МОНЕТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ОРИГИНАЛАМИ.  Оплата на карту Сбербанка РФ не позднее седьмого дня с момента завершения торгов. Отсылка в течение 3-5 дней после 100% предоплаты. За работу почты ответственности не несем. Не делайте необдуманных ставок!!! Удачных покупок!Украина
Mon, 25 Sep 2017 04:01:42 +0300
5 гривен 2012 г Судак, капсула - 105 р.

Юбилейные и памятные монеты Украины. Нейзильбер. Хранение - капсула. ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ МОНЕТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ОРИГИНАЛАМИ.  Оплата на карту Сбербанка РФ не позднее седьмого дня с момента завершения торгов. Отсылка в течение 3-5 дней после 100% предоплаты. За работу почты ответственности не несем. Не делайте необдуманных ставок!!! Удачных покупок!Украина
Mon, 25 Sep 2017 03:26:43 +0300
5 гривен 2010 г Киевский Меридиан, капсула - 55 р.

Юбилейные и памятные монеты Украины. Нейзильбер. Хранение - капсула. ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ МОНЕТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ОРИГИНАЛАМИ.  Оплата на карту Сбербанка РФ не позднее седьмого дня с момента завершения торгов. Отсылка в течение 3-5 дней после 100% предоплаты. За работу почты ответственности не несем. Не делайте необдуманных ставок!!! Удачных покупок!Украина
Mon, 25 Sep 2017 03:22:56 +0300
5 гривен 2011 г Коваль-Кузнец, капсула - 3 р.

Юбилейные и памятные монеты Украины. Нейзильбер. Хранение - капсула. ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ МОНЕТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ОРИГИНАЛАМИ.  Оплата на карту Сбербанка РФ не позднее седьмого дня с момента завершения торгов. Отсылка в течение 3-5 дней после 100% предоплаты. За работу почты ответственности не несем. Не делайте необдуманных ставок!!! Удачных покупок!Украина
Mon, 25 Sep 2017 03:07:14 +0300
5 гривен 2013 г Ужгород, капсула - 55 р.

Юбилейные и памятные монеты Украины. Нейзильбер. Хранение - капсула. ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ МОНЕТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ОРИГИНАЛАМИ.  Оплата на карту Сбербанка РФ не позднее седьмого дня с момента завершения торгов. Отсылка в течение 3-5 дней после 100% предоплаты. За работу почты ответственности не несем. Не делайте необдуманных ставок!!! Удачных покупок!Украина
Sun, 24 Sep 2017 23:36:00 +0300
5 гривен 2011 г Гопак, капсула - 55 р.

Юбилейные и памятные монеты Украины. Нейзильбер. Хранение - капсула. ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ МОНЕТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ОРИГИНАЛАМИ.  Оплата на карту Сбербанка РФ не позднее седьмого дня с момента завершения торгов. Отсылка в течение 3-5 дней после 100% предоплаты. За работу почты ответственности не несем. Не делайте необдуманных ставок!!! Удачных покупок!Украина
Sun, 24 Sep 2017 22:16:09 +0300
Украина 2 гривны 2008 года Киевский зоопарк - 3 р.

Украина 2 гривны 2008 года Киевский зоопарк Вы получите предмет представленный на скане. Любые дополнительные фото/сканы по требованию.  Оплата: Карта сбербанка WebMoney (3% + 15 рублей) Яндекс. Деньги (3% + 15 рублей) Киви (3% + 15 рублей) PayPal - Контакт, ВестернЮнион при сделке от 5000 рублей Все возможные комиссии оплачивает покупатель. Доставка: Осуществляется за счет покупателя. Гарантирую отправку в течении 24 часов с момента оплаты, за исключением выходных. Ваша покупка будет бережно и качественно упакована. Почта России Курьерские компании  СДЭК - отправка практически мгновенно по льготным тарифам. Личная встреча исключена. Возврат и гарантии: Я готов вернуть вам оплату в течении 7 (семи) дней с момента получения, если вас не устраивает полученный товар. Для этого, вам необходимо качественно упаковать товар для предотвращения его порчи. При возврате почтовые расходы оплачивает покупатель. В течении 24 часов вам будет возвращена 100% оплата без учета оплаченных вами комиссий. Я гарантирую на 100% что все представленные мной товары заведомо подлинные. Спасибо, что уделили внимание моему лоту!Украина
Sun, 24 Sep 2017 21:58:59 +0300
Монета Украина 2 гривны КОСМОС Владимир Сергеев 2014 С рубля - 3 р.

Монета в капсуле. Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейУкраина
Sun, 24 Sep 2017 21:55:47 +0300
Монета Украина 2 гривны КОСМОС Сергей Королев 2007 С рубля - 3 р.

Монета в капсуле. Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейУкраина
Sun, 24 Sep 2017 21:54:53 +0300
2 гривны 2005 год Давид Гурамишвили УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 2 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Sun, 24 Sep 2017 21:52:00 +0300
2 гривны 2006 год Пилохвост украинский УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 2 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Sun, 24 Sep 2017 21:27:36 +0300
2 гривны 2006 год Чехивский В.УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 2 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Sun, 24 Sep 2017 20:23:16 +0300
5 гривен 2006 год 10 лет денежной реформы УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 2 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:25:42 +0300
2 гривны 2006 год Дмитрий Луценко УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 2 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:23:29 +0300
2 гривны 2006 год Сергей Остапенко УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 2 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:22:48 +0300
2 гривны 2006 год Харьковский экономический университет УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 2 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:22:17 +0300
5 гривен 2006 год Цимбалы УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 2 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:21:47 +0300
2 гривны 2007 год Лесь Курбас УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 2 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:21:14 +0300
2 гривны 2007 год Петр Григоренко УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 2 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:20:40 +0300
2 гривны 2008 год Лев Ландау УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 2 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:20:10 +0300
2 гривны 2008 год Сидор Голубович УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 2 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:19:38 +0300
2 гривны 2008 год Евгений Петрушевич УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 2 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:19:04 +0300
2 гривны 2008 год 90 лет образования ЗУНР УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 2 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:18:27 +0300
5 гривен 2011 год Гопак УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 2 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:17:45 +0300
5 гривен 2012 год Судак УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 2 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:17:04 +0300
5 гривен 2012 год Чигирин УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 2 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:15:50 +0300
2 гривны 2013 год ЧМ по художественной гимнастике УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 2 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:15:04 +0300
5 гривен 2013 год Петля Нестерова УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 2 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:14:34 +0300
5 гривен 2014 год Корсунь-Шевченковская битва УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 2 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:14:29 +0300
5 гривен 2014 год 220 лет городу Одесса УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 2 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:13:49 +0300
2 гривны 2016 год 20 лет Конституции УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 2 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Sun, 24 Sep 2017 19:13:13 +0300
5 гривен 2013 г Крещение Киевской Руси, капсула - 410 р.

Юбилейные и памятные монеты Украины. Нейзильбер. Хранение - капсула. ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ МОНЕТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ОРИГИНАЛАМИ.  Оплата на карту Сбербанка РФ не позднее седьмого дня с момента завершения торгов. Отсылка в течение 3-5 дней после 100% предоплаты. За работу почты ответственности не несем. Не делайте необдуманных ставок!!! Удачных покупок!Украина
Sun, 24 Sep 2017 19:12:27 +0300
2 гривны 2016 г Олимпиада в Рио, капсула - 451 р.

Юбилейные и памятные монеты Украины. Нейзильбер. Хранение - капсула. ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ МОНЕТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ОРИГИНАЛАМИ.  Оплата на карту Сбербанка РФ не позднее седьмого дня с момента завершения торгов. Отсылка в течение 3-5 дней после 100% предоплаты. За работу почты ответственности не несем. Не делайте необдуманных ставок!!! Удачных покупок!Украина
Sun, 24 Sep 2017 19:11:37 +0300
5 гривен 2011 г Конституция Украины, капсула - 2 р.

Юбилейные и памятные монеты Украины. Нейзильбер. Хранение - капсула. ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ МОНЕТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ОРИГИНАЛАМИ.  Оплата на карту Сбербанка РФ не позднее седьмого дня с момента завершения торгов. Отсылка в течение 3-5 дней после 100% предоплаты. За работу почты ответственности не несем. Не делайте необдуманных ставок!!! Удачных покупок!Украина
Sun, 24 Sep 2017 19:10:48 +0300
Украина 5 гривен 2015 года Черновицкая Область - 2 р.

Украина 5 гривен 2015 года Черновицкая Область Вы получите предмет представленный на скане. Любые дополнительные фото/сканы по требованию.  Оплата: Карта сбербанка WebMoney (3% + 15 рублей) Яндекс. Деньги (3% + 15 рублей) Киви (3% + 15 рублей) PayPal - Контакт, ВестернЮнион при сделке от 5000 рублей Все возможные комиссии оплачивает покупатель. Доставка: Осуществляется за счет покупателя. Гарантирую отправку в течении 24 часов с момента оплаты, за исключением выходных. Ваша покупка будет бережно и качественно упакована. Почта России Курьерские компании  СДЭК - отправка практически мгновенно по льготным тарифам. Личная встреча исключена. Возврат и гарантии: Я готов вернуть вам оплату в течении 7 (семи) дней с момента получения, если вас не устраивает полученный товар. Для этого, вам необходимо качественно упаковать товар для предотвращения его порчи. При возврате почтовые расходы оплачивает покупатель. В течении 24 часов вам будет возвращена 100% оплата без учета оплаченных вами комиссий. Я гарантирую на 100% что все представленные мной товары заведомо подлинные. Спасибо, что уделили внимание моему лоту!Украина
Sun, 24 Sep 2017 19:10:09 +0300
Украина 5 гривен 2015 года Киевский фуникулер - 2 р.

Украина 5 гривен 2015 года Киевский фуникулер Вы получите предмет представленный на скане. Любые дополнительные фото/сканы по требованию.  Оплата: Карта сбербанка WebMoney (3% + 15 рублей) Яндекс. Деньги (3% + 15 рублей) Киви (3% + 15 рублей) PayPal - Контакт, ВестернЮнион при сделке от 5000 рублей Все возможные комиссии оплачивает покупатель. Доставка: Осуществляется за счет покупателя. Гарантирую отправку в течении 24 часов с момента оплаты, за исключением выходных. Ваша покупка будет бережно и качественно упакована. Почта России Курьерские компании  СДЭК - отправка практически мгновенно по льготным тарифам. Личная встреча исключена. Возврат и гарантии: Я готов вернуть вам оплату в течении 7 (семи) дней с момента получения, если вас не устраивает полученный товар. Для этого, вам необходимо качественно упаковать товар для предотвращения его порчи. При возврате почтовые расходы оплачивает покупатель. В течении 24 часов вам будет возвращена 100% оплата без учета оплаченных вами комиссий. Я гарантирую на 100% что все представленные мной товары заведомо подлинные. Спасибо, что уделили внимание моему лоту!Украина
Sun, 24 Sep 2017 19:09:36 +0300
Украина 2 гривны 2015 года НУВГП - 2 р.

Украина 2 гривны 2015 года НУВГП Вы получите предмет представленный на скане. Любые дополнительные фото/сканы по требованию.  Оплата: Карта сбербанка WebMoney (3% + 15 рублей) Яндекс. Деньги (3% + 15 рублей) Киви (3% + 15 рублей) PayPal - Контакт, ВестернЮнион при сделке от 5000 рублей Все возможные комиссии оплачивает покупатель. Доставка: Осуществляется за счет покупателя. Гарантирую отправку в течении 24 часов с момента оплаты, за исключением выходных. Ваша покупка будет бережно и качественно упакована. Почта России Курьерские компании  СДЭК - отправка практически мгновенно по льготным тарифам. Личная встреча исключена. Возврат и гарантии: Я готов вернуть вам оплату в течении 7 (семи) дней с момента получения, если вас не устраивает полученный товар. Для этого, вам необходимо качественно упаковать товар для предотвращения его порчи. При возврате почтовые расходы оплачивает покупатель. В течении 24 часов вам будет возвращена 100% оплата без учета оплаченных вами комиссий. Я гарантирую на 100% что все представленные мной товары заведомо подлинные. Спасибо, что уделили внимание моему лоту!Украина
Sun, 24 Sep 2017 19:08:58 +0300
Украина 2 гривны 2016 года Грушевский - 2 р.

Украина 2 гривны 2016 года Грушевский Вы получите предмет представленный на скане. Любые дополнительные фото/сканы по требованию.  Оплата: Карта сбербанка WebMoney (3% + 15 рублей) Яндекс. Деньги (3% + 15 рублей) Киви (3% + 15 рублей) PayPal - Контакт, ВестернЮнион при сделке от 5000 рублей Все возможные комиссии оплачивает покупатель. Доставка: Осуществляется за счет покупателя. Гарантирую отправку в течении 24 часов с момента оплаты, за исключением выходных. Ваша покупка будет бережно и качественно упакована. Почта России Курьерские компании  СДЭК - отправка практически мгновенно по льготным тарифам. Личная встреча исключена. Возврат и гарантии: Я готов вернуть вам оплату в течении 7 (семи) дней с момента получения, если вас не устраивает полученный товар. Для этого, вам необходимо качественно упаковать товар для предотвращения его порчи. При возврате почтовые расходы оплачивает покупатель. В течении 24 часов вам будет возвращена 100% оплата без учета оплаченных вами комиссий. Я гарантирую на 100% что все представленные мной товары заведомо подлинные. Спасибо, что уделили внимание моему лоту!Украина
Sun, 24 Sep 2017 19:08:10 +0300
Украина 2 гривны 2017 года Михаил Петренко - 2 р.

Украина 2 гривны 2017 года Михаил Петренко Вы получите предмет представленный на скане. Любые дополнительные фото/сканы по требованию.  Оплата: Карта сбербанка WebMoney (3% + 15 рублей) Яндекс. Деньги (3% + 15 рублей) Киви (3% + 15 рублей) PayPal - Контакт, ВестернЮнион при сделке от 5000 рублей Все возможные комиссии оплачивает покупатель. Доставка: Осуществляется за счет покупателя. Гарантирую отправку в течении 24 часов с момента оплаты, за исключением выходных. Ваша покупка будет бережно и качественно упакована. Почта России Курьерские компании  СДЭК - отправка практически мгновенно по льготным тарифам. Личная встреча исключена. Возврат и гарантии: Я готов вернуть вам оплату в течении 7 (семи) дней с момента получения, если вас не устраивает полученный товар. Для этого, вам необходимо качественно упаковать товар для предотвращения его порчи. При возврате почтовые расходы оплачивает покупатель. В течении 24 часов вам будет возвращена 100% оплата без учета оплаченных вами комиссий. Я гарантирую на 100% что все представленные мной товары заведомо подлинные. Спасибо, что уделили внимание моему лоту!Украина
Фауна на монетах. Украина 2 гривны 2008 с 1 рубля - 2 р.

Продам по Москве.Самовывоз от ст.м.Сходненская,или встреча в метро по договоренности. По РФ высылаю после 100 % предоплаты почтовым переводом + 80 руб. на расходы по отправке вам лота. Выход на связь в течении 3-х рабочих дней ! Оплата лотов — 7 дней Отправку лотов почтой произвожу в течении 3-4 дней с момента получения вашей оплаты. По запросу пришлю скан квитанции За работу почты ответственности НЕ НЕСУ!!! Смотрите страничку «ОБО МНЕ» и другие мои лоты.  Украина
Монета Украина 2 гривны КОСМОС Евгений Березняк 2014 С рубля - 2 р.

Монета в капсуле. Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейУкраина