Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Европа [все], монеты

Tue, 23 May 2017 11:43:05 +0300
ПОЛЬША 20 ЗЛОТЫХ 2016 Шиллинг и талер Стефана Батория Пруф Proof История монет - 4200 р.

Лот состоит из 1 монеты, указанной в названии. Серия История польских монет.  Стоимость отправки указана для ц/б 1 класса Польша
Tue, 23 May 2017 11:41:33 +0300
Франция 10 сантимов 1916, ЗВЕЗДА ПОД ФАКЕЛОМ! XF! (Е085) - 150 р.

см. стр. ОБО МНЕФранция
Tue, 23 May 2017 11:37:55 +0300
ГЕРМАНИЯ БАВАРИЯ 2 МАРКИ СЕРЕБРО 1821 1911 D 1 ГОД ТИП РЕГЕНТ LUITPOLD PRINZ !!! - 2040 р.

Диаметр 27.00 мм, вес 11.10 грамм, проба 0.900. Связь с продавцом в течении трех дней, с оплатой также НЕ НУЖНО МЕДЛИТЬ, максимум 4-5 дней для оплаты, ПРИТОМ ЕСЛИ ЗАДЕРЖКА ВЫ ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ, А Я ЕЕ ПРИНЯТЬ ИЛИ НЕТ, в противном случае, ставлю отрицательные отзывы. Не делайте необдуманных ставок, подумайте, нужна ли Вам эта монета. Встреча в метро, в удобное для обоих сторон время, только на кольцевой, либо Киевская (синяя ветка метро с запада до Курской) или на Молодежной. Посмотрите мои другие лоты. 1. ПЕРЕСЫЛКА МОНЕТ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. 2. СТОИМОСТЬ ПЕРEСЫЛКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО И ЗАВИСИТ ОТ СТОИМОСТИ КУПЛЕННЫХ МОНЕТ (3% - страховка на почте + - доставка). 3. БЕЗНАЛИЧНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ПРОИЗВОДЯТСЯ. 4. В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НАСТОИТ НА ПЕРЕСЫЛКЕ ДРУГИМ СПОСОБОМ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДОСТАВКУ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ЛОЖИТСЯ НА ПОКУПАТЕЛЯ. 5. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЮ. 6. ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ. 7. ВИРТУАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ НЕ ПРИНИМАЮ. Убедительно прошу вас внимательно смотреть качество предлагаемых лотов. Отправку монет совершаю по тарифам Почты РФ, свою формулу расчета, изложил на странице ОБО МНЕ. Перед покупкой, прошу вас ознакомиться с информацией об отправке товара на моей странице.Германская Империя (1871-1918)
Tue, 23 May 2017 11:36:30 +0300
20 эскудо 1986г.Португалия. - 30 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.Состояние на скане.Португалия
Tue, 23 May 2017 11:34:29 +0300
Швейцария, 2 RAPPEN, 1969 - 20 р.

Предоплата, почтовый перевод или перевод на карту Сбербанка РФ, возможно Яндекс Деньги ( + 5% от суммы за обналичивание ). Личная встреча ( метро "Октябрьское Поле" ) при покупке моих лотов на сумму от 500 рублей (или предварительная договорённость). Отправка почтой РФ, одно отправление 150 грамм - 70руб ( отправка только по России ). Отправление 1 класс - 200руб, согласно тарифам почты РФ.Швейцария
Tue, 23 May 2017 11:31:27 +0300
ГЕРМАНИЯ БАВАРИЯ 3 МАРКИ СЕРЕБРО 1911 D 1 КОРОЛЬ ОТТО !!! - 1430 р.

Диаметр монеты 33.00 мм, вес 16.67 грамм, 0.900 проба. Связь с продавцом в течении трех дней, с оплатой также НЕ НУЖНО МЕДЛИТЬ, максимум 4-5 дней для оплаты, ПРИТОМ ЕСЛИ ЗАДЕРЖКА ВЫ ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ, А Я ЕЕ ПРИНЯТЬ ИЛИ НЕТ, в противном случае, ставлю отрицательные отзывы. Не делайте необдуманных ставок, подумайте, нужна ли Вам эта монета. Встреча в метро, в удобное для обоих сторон время, только на кольцевой, либо Киевская (синяя ветка метро с запада до Курской) или на Молодежной. Посмотрите мои другие лоты. 1. ПЕРЕСЫЛКА МОНЕТ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. 2. СТОИМОСТЬ ПЕРEСЫЛКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО И ЗАВИСИТ ОТ СТОИМОСТИ КУПЛЕННЫХ МОНЕТ (3% - страховка на почте + - доставка). 3. БЕЗНАЛИЧНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ПРОИЗВОДЯТСЯ. 4. В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НАСТОИТ НА ПЕРЕСЫЛКЕ ДРУГИМ СПОСОБОМ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДОСТАВКУ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ЛОЖИТСЯ НА ПОКУПАТЕЛЯ. 5. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЮ. 6. ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ. 7. ВИРТУАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ НЕ ПРИНИМАЮ. Убедительно прошу вас внимательно смотреть качество предлагаемых лотов. Отправку монет совершаю по тарифам Почты РФ, свою формулу расчета, изложил на странице ОБО МНЕ. Перед покупкой, прошу вас ознакомиться с информацией об отправке товара на моей странице.Германская Империя (1871-1918)
Tue, 23 May 2017 11:25:49 +0300
Франция 10 сантимов 1916 (s), звезда под факелом! (H217) - 90 р.

см. стр. ОБО МНЕФранция
Tue, 23 May 2017 11:25:06 +0300
10 пфеннигов 1983г.Германия-ФРГ. - 20 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.Состояние на скане.ФРГ
Tue, 23 May 2017 11:20:40 +0300
Ватикан - набор монет 1942 - 1975 - 350 р.

Ватикан - набор монет 1942 - 1975Ватикан
Tue, 23 May 2017 11:17:43 +0300
100 ЭСКУДО 1974 год ПОРТУГАЛИЯ. Серебро. НЕДОРОГО!!! - 550 р.

Сохранность на скане. Серебро. Оригинал. Оплата лота в течении трех дней на Карту СБ или по договоренности. Товар высылается в пределах страны. Пересыл по РФ за счет покупателя. Иное оговаривается отдельно.  Португалия
Tue, 23 May 2017 11:15:09 +0300
Франция 10 сантимов 1915 (H216) - 70 р.

см. стр. ОБО МНЕФранция
Tue, 23 May 2017 11:14:44 +0300
Мэн набор из 5 монет 1979 год 1000-летие Тинвальда - 2350 р.

Мэн набор из 5 монет по 1 кроне 1979 год 1000-летие Тинвальда в коробкеДжерси, Гернси, Мэн
Tue, 23 May 2017 11:12:01 +0300
ГЕРМАНИЯ 2 МАРКИ СЕРЕБРО 1901 А 200 ЛЕТ ДИНАСТИЯ ДОСТОЙНОЕ КАЧЕСТВО 2 !!! - 1225 р.

Диаметр монеты 27.00 мм, вес 11.10 грамм, проба 0.900. Связь с продавцом в течении трех дней, с оплатой также НЕ НУЖНО МЕДЛИТЬ, максимум 4-5 дней для оплаты, ПРИТОМ ЕСЛИ ЗАДЕРЖКА ВЫ ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ, А Я ЕЕ ПРИНЯТЬ ИЛИ НЕТ, в противном случае, ставлю отрицательные отзывы. Не делайте необдуманных ставок, подумайте, нужна ли Вам эта монета. Встреча в метро, в удобное для обоих сторон время, только на кольцевой, либо Киевская (синяя ветка метро с запада до Курской) или на Молодежной. Посмотрите мои другие лоты. 1. ПЕРЕСЫЛКА МОНЕТ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. 2. СТОИМОСТЬ ПЕРEСЫЛКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО И ЗАВИСИТ ОТ СТОИМОСТИ КУПЛЕННЫХ МОНЕТ (3% - страховка на почте + - доставка). 3. БЕЗНАЛИЧНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ПРОИЗВОДЯТСЯ. 4. В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НАСТОИТ НА ПЕРЕСЫЛКЕ ДРУГИМ СПОСОБОМ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДОСТАВКУ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ЛОЖИТСЯ НА ПОКУПАТЕЛЯ. 5. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЮ. 6. ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ. 7. ВИРТУАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ НЕ ПРИНИМАЮ. Убедительно прошу вас внимательно смотреть качество предлагаемых лотов. Отправку монет совершаю по тарифам Почты РФ, свою формулу расчета, изложил на странице ОБО МНЕ. Перед покупкой, прошу вас ознакомиться с информацией об отправке товара на моей странице.Германская Империя (1871-1918)
Tue, 23 May 2017 11:11:40 +0300
Мэн набор из 5 монет 1979 год 1000-летие Тинвальда серебро - 5950 р.

Мэн Набор из 5 монет по 1 кроне 1979 год 1000-летие Тинвальда серебро в коробке Монеты в идеальном состоянии. Пожелтевшие капсулыДжерси, Гернси, Мэн
Tue, 23 May 2017 11:10:53 +0300
Франция 10 сантимов 1913 (H215) - 70 р.

см. стр. ОБО МНЕФранция
Tue, 23 May 2017 11:09:00 +0300
ГЕРМАНИЯ 2 МАРКИ СЕРЕБРО 1901 А 200 ЛЕТ ДИНАСТИЯ ДОСТОЙНОЕ КАЧЕСТВО 1 !!! - 1125 р.

Диаметр монеты 27.00 мм, вес 11.10 грамм, проба 0.900. Связь с продавцом в течении трех дней, с оплатой также НЕ НУЖНО МЕДЛИТЬ, максимум 4-5 дней для оплаты, ПРИТОМ ЕСЛИ ЗАДЕРЖКА ВЫ ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ, А Я ЕЕ ПРИНЯТЬ ИЛИ НЕТ, в противном случае, ставлю отрицательные отзывы. Не делайте необдуманных ставок, подумайте, нужна ли Вам эта монета. Встреча в метро, в удобное для обоих сторон время, только на кольцевой, либо Киевская (синяя ветка метро с запада до Курской) или на Молодежной. Посмотрите мои другие лоты. 1. ПЕРЕСЫЛКА МОНЕТ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. 2. СТОИМОСТЬ ПЕРEСЫЛКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО И ЗАВИСИТ ОТ СТОИМОСТИ КУПЛЕННЫХ МОНЕТ (3% - страховка на почте + - доставка). 3. БЕЗНАЛИЧНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ПРОИЗВОДЯТСЯ. 4. В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НАСТОИТ НА ПЕРЕСЫЛКЕ ДРУГИМ СПОСОБОМ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДОСТАВКУ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ЛОЖИТСЯ НА ПОКУПАТЕЛЯ. 5. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЮ. 6. ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ. 7. ВИРТУАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ НЕ ПРИНИМАЮ. Убедительно прошу вас внимательно смотреть качество предлагаемых лотов. Отправку монет совершаю по тарифам Почты РФ, свою формулу расчета, изложил на странице ОБО МНЕ. Перед покупкой, прошу вас ознакомиться с информацией об отправке товара на моей странице.Германская Империя (1871-1918)
Tue, 23 May 2017 11:07:37 +0300
ГЕРМАНИЯ 2 МАРКИ СЕРЕБРО 1901 А 200 ЛЕТ ДИНАСТИЯ ДОСТОЙНОЕ КАЧЕСТВО !!! - 1225 р.

Диаметр монеты 27.00 мм, вес 11.10 грамм, проба 0.900. Связь с продавцом в течении трех дней, с оплатой также НЕ НУЖНО МЕДЛИТЬ, максимум 4-5 дней для оплаты, ПРИТОМ ЕСЛИ ЗАДЕРЖКА ВЫ ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ, А Я ЕЕ ПРИНЯТЬ ИЛИ НЕТ, в противном случае, ставлю отрицательные отзывы. Не делайте необдуманных ставок, подумайте, нужна ли Вам эта монета. Встреча в метро, в удобное для обоих сторон время, только на кольцевой, либо Киевская (синяя ветка метро с запада до Курской) или на Молодежной. Посмотрите мои другие лоты. 1. ПЕРЕСЫЛКА МОНЕТ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. 2. СТОИМОСТЬ ПЕРEСЫЛКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО И ЗАВИСИТ ОТ СТОИМОСТИ КУПЛЕННЫХ МОНЕТ (3% - страховка на почте + - доставка). 3. БЕЗНАЛИЧНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ПРОИЗВОДЯТСЯ. 4. В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НАСТОИТ НА ПЕРЕСЫЛКЕ ДРУГИМ СПОСОБОМ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДОСТАВКУ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ЛОЖИТСЯ НА ПОКУПАТЕЛЯ. 5. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЮ. 6. ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ. 7. ВИРТУАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ НЕ ПРИНИМАЮ. Убедительно прошу вас внимательно смотреть качество предлагаемых лотов. Отправку монет совершаю по тарифам Почты РФ, свою формулу расчета, изложил на странице ОБО МНЕ. Перед покупкой, прошу вас ознакомиться с информацией об отправке товара на моей странице.Германская Империя (1871-1918)
Tue, 23 May 2017 11:06:55 +0300
УКРАИНА 2017 МЕДАЛЬ 20 ЛЕТ НБУ - 2999 р.

СОСТОЯНИЕ МЕДАЛИ КОЛЛЕКЦИОННОЕ в капсуле Памятная официальная медаль НБУ Лот находится в Крыму. Доставку осуществляю Почтой России заказным письмом -  1-4 монеты - 60 руб., до 20 монет - 100 рублей. Оплату принимаю по системе Контакт или Юнистрим или Лидер, а также почтовым переводом. Приглашаю к просмотру других моих лотов! После того как вы выиграли лот, пожалуйста, выходите на связь первыми!!! Удачной покупки!Украина
Tue, 23 May 2017 11:06:24 +0300
Эстония - 5 марок 1922 - СОСТОЯНИЕ AUNC+!!!!! - 1000 р.

Эстония - 5 марок 1922 - СОСТОЯНИЕ AUNC !!!!!Эстония
Tue, 23 May 2017 11:05:49 +0300
10 центов 1958 Нидерланды - 10 р.

Монета Нидерландов номиналом 10 центов 1958 г.Нидерланды
Tue, 23 May 2017 11:04:47 +0300
10 центов 1993 Нидерланды - 10 р.

Монета Нидерландов номиналом 10 центов 1993 г.Нидерланды
Tue, 23 May 2017 11:03:26 +0300
10 центов 1979 Нидерланды - 10 р.

Монета Нидерландов номиналом 10 центов 1979 г.Нидерланды
Tue, 23 May 2017 11:01:47 +0300
10 центов 1974 Нидерланды - 10 р.

Монета Нидерландов номиналом 10 центов 1974 г.Нидерланды
Tue, 23 May 2017 10:59:07 +0300
Сербия - две монеты 1942 - ОККУПАЦИЯ - НЕДОРОГО - 300 р.

Сербия - две монеты 1942 - ОККУПАЦИЯ - НЕДОРОГОСербия
Tue, 23 May 2017 10:58:50 +0300
Франция 10 сантимов 1910 (P268) - 120 р.

см. стр. ОБО МНЕФранция
Tue, 23 May 2017 10:57:26 +0300
10 раппенов 1991г. Швейцария - 15 р.

Монета номиналом 10 раппенов 1991 года.  Швейцария Вы получаете именно ту монету, которую видите на фото   ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Условия аукциона стандартные. Покупатель выходит на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней после покупки. Не делайте необдуманных покупок. Уточняйте интересующие детали по лоту через "Задать вопрос". Лот будет отправлен после получения оплаты полной стоимости лота и стоимости доставки. Доставка по тарифам Почты России: При покупке нескольких лотов Вы экономите на почтовых расходах.  Оплата: На карту Сбербанка. За работу почтовых служб ответственности не несу. После оплаты покупатель должен сообщить по электронной почте сумму и дату оплаты, наименования оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, полное имя и адрес для пересылки лотов. Швейцария
Tue, 23 May 2017 10:52:59 +0300
5 раппенов 1987г. Швейцария - 15 р.

Монета номиналом 5 раппенов 1987 года.  Швейцария Вы получаете именно ту монету, которую видите на фото   ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Условия аукциона стандартные. Покупатель выходит на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней после покупки. Не делайте необдуманных покупок. Уточняйте интересующие детали по лоту через "Задать вопрос". Лот будет отправлен после получения оплаты полной стоимости лота и стоимости доставки. Доставка по тарифам Почты России: При покупке нескольких лотов Вы экономите на почтовых расходах.  Оплата: На карту Сбербанка. За работу почтовых служб ответственности не несу. После оплаты покупатель должен сообщить по электронной почте сумму и дату оплаты, наименования оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, полное имя и адрес для пересылки лотов. Швейцария
Tue, 23 May 2017 10:52:37 +0300
Каталог нумизматического аукциона GORNY & MOSCH 246 - 350 р.

Каталог нумизматического аукциона GORNY & MOSCH 246, 8 марта 2017 года, Мюнхен, мелованная бумага, 165 страниц, 950 лотов! На этом аукционе GORNY & MOSCH были представлены высококачественные немецкие и европейские монеты и медали, включая монеты Российской Империи, все лоты традиционно представлены с красивыми цветными иллюстрациями и исчерпывающими аннотациями. Доставка бандеролью по РФ – 200 рублей.Германия до 1871 года
Tue, 23 May 2017 10:41:54 +0300
Венгрия - полтура 1706 КВ - 700 р.

Венгрия - полтура 1706 КВВенгрия
Tue, 23 May 2017 10:03:51 +0300
G Беларусь Олимпийское движение 20 рублей 2016 Серебро Редкость AG 925 ТИРАЖ 750 - 15950 р.

МОНЕТА В КАПСУЛЕ + СЕРТИФИКАТ Серебряная, проба серебра: 925, золота – 995  номинал: 20 рублей  масса монеты: 33,62 г  масса серебра в чистоте: 31,1 г, золота – 0,03 г  качество: "пруф"  диаметр: 38,61 мм  тираж: 750 шт.Белоруссия
Tue, 23 May 2017 10:02:29 +0300
ГИБРАЛТАР 4 x 1 КРОНА 1998 ФУТБОЛ ЧМ 1998 КОМПЛЕКТ СЕРЕБРО ПРУФ RARE - 13500 р.

ГИБРАЛТАР 4 x 1 КРОНА 1998 ФУТБОЛ ЧМ 1998 КОМПЛЕКТ СЕРЕБРО ПРУФ RAREГибралтар
Tue, 23 May 2017 10:02:15 +0300
ГИБРАЛТАР 5 ФУНТОВ 2005 ВОЙНА ВТОРАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА КОРАБЛИ ПАРУСНИК ВЫСАДКА В НОРМАНД СЕРЕБРО ПРУФ - 2900 р.

ГИБРАЛТАР 5 ФУНТОВ 2005 ВОЙНА ВТОРАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА КОРАБЛИ ПАРУСНИК ВЫСАДКА В НОРМАНДИИ СЕРЕБРО ПРУФДжерси, Гернси, Мэн
Tue, 23 May 2017 10:02:12 +0300
Албания 1 лек 1964 года - 60 р.

Оплата: на карту Сбербанка Стоимость доставки: 100 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 3 дня на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты.Албания
Tue, 23 May 2017 10:02:08 +0300
Албания 1 лек 1964 года - 60 р.

Оплата: на карту Сбербанка Стоимость доставки: 100 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 3 дня на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты.Албания
Tue, 23 May 2017 10:01:57 +0300
Албания 1 лек 1964 года - 60 р.

Оплата: на карту Сбербанка Стоимость доставки: 100 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 3 дня на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты.Албания
Tue, 23 May 2017 10:00:51 +0300
ФРАНЦИЯ 1-4 ЕВРО 2003 ОЛИМПИАДА АФИНЫ БЕГУН КУБЕРТЕН СЕРЕБРО ПРУФ - 1600 р.

ФРАНЦИЯ 1-4 ЕВРО 2003 ОЛИМПИАДА АФИНЫ БЕГУН КУБЕРТЕН СЕРЕБРО ПРУФФранция
Tue, 23 May 2017 10:00:25 +0300
Албания 1 лек 1969 г освобождение - 160 р.

Оплата: на карту Сбербанка. номер 4279 9363. Будьте внимательны. Доставка 100 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 3 дня на выкуп лота. Лот будет отправлен в срок до 7 дней после получения предоплаты. Лоты объединяю, при покупке нескольких лотов экономите на доставке!!! Личная встреча только при покупке от 500 рублей и только в удобное время и место для продавца. Если вы не согласны с моими условиями, не делайте ставок. Все вопросы старайтесь задавать до совершения покупки. После покупки претензии не принимаются.Албания
Tue, 23 May 2017 09:59:55 +0300
Албания 50 киндарок 1969 г киндарка освобождение - 170 р.

Оплата: на карту Сбербанка. номер 4279 9363. Будьте внимательны. Доставка 100 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 3 дня на выкуп лота. Лот будет отправлен в срок до 7 дней после получения предоплаты. Лоты объединяю, при покупке нескольких лотов экономите на доставке!!! Личная встреча только при покупке от 500 рублей и только в удобное время и место для продавца. Если вы не согласны с моими условиями, не делайте ставок. Все вопросы старайтесь задавать до совершения покупки. После покупки претензии не принимаются.Албания
Tue, 23 May 2017 09:59:52 +0300
ИСПАНИЯ 10 ЕВРО 2012 ОЛИМПИАДА ЛОНДОН 2012 БЕГУНЫ СЕРЕБРО ПРУФ - 3300 р.

ИСПАНИЯ 10 ЕВРО 2012 ОЛИМПИАДА ЛОНДОН 2012 БЕГУНЫ СЕРЕБРО ПРУФИспания
Tue, 23 May 2017 09:58:42 +0300
Албания 100 лек 2000 год биметалл - 70 р.

Оплата: на карту Сбербанка Стоимость доставки: 100 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 3 дня на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты.Албания
Tue, 23 May 2017 09:58:09 +0300
АНДОРРА 10 ДИНАР 1992 КОРАБЛИ ПАРУСНИК КОРАБЛЬ ИССЛ МИРА СЕРЕБРО ПРУФ - 1800 р.

АНДОРРА 10 ДИНАР 1992 КОРАБЛИ ПАРУСНИК КОРАБЛЬ ИССЛ МИРА СЕРЕБРО ПРУФАндорра
Tue, 23 May 2017 09:56:59 +0300
ОСТРОВ МЭН 1 КРОНА 2012 ОЛИМПИАДА ЛОНДОН 2012 ВЕЛОСИПЕД ТРЕК СЕРЕБРО ПРУФ - 2900 р.

ОСТРОВ МЭН 1 КРОНА 2012 ОЛИМПИАДА ЛОНДОН 2012 ВЕЛОСИПЕД ТРЕК СЕРЕБРО ПРУФДжерси, Гернси, Мэн
Tue, 23 May 2017 09:56:27 +0300
Люксембург 10 Сантимов 1924 г сентим сантим - 100 р.

Оплата: на карту Сбербанка Стоимость доставки: 100 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 3 дня на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. Люксембург
Tue, 23 May 2017 09:55:39 +0300
Люксембург 5 Сантимов 1930 г сентим сантим - 80 р.

Оплата: на карту Сбербанка Стоимость доставки: 100 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 3 дня на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты.Люксембург
Tue, 23 May 2017 09:54:17 +0300
Венгрия 20 филлеров 1926 года . - 50 р.

Оплата: на карту Сбербанка Стоимость доставки: 100 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 3 дня на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты.Венгрия
Tue, 23 May 2017 09:53:50 +0300
АНДОРРА 5 ДИНАР 2013 ОЛИМПИАДА РИО 2014 БАДМИНТОН СЕРЕБРО ПРУФ - 3900 р.

АНДОРРА 5 ДИНАР 2013 ОЛИМПИАДА РИО 2014 БАДМИНТОН СЕРЕБРО ПРУФАндорра
Tue, 23 May 2017 09:45:47 +0300
ФИНЛЯНДИЯ 50 ЕВРО 1997 КОРАБЛИ ПАРУСНИК КОРАБЛИ АЛАНДСКИЕ ОСТРОВА СЕРЕБРО ПРУФ - 3300 р.

ФИНЛЯНДИЯ 50 ЕВРО 1997 КОРАБЛИ ПАРУСНИК КОРАБЛИ АЛАНДСКИЕ ОСТРОВА СЕРЕБРО ПРУФФинляндия
Tue, 23 May 2017 09:45:26 +0300
Новинка! Украина. Песенный конкурс-Евровидение-2017, 5 гривен - 500 р.

В продаже монеты Песенный конкурс-Евровидение-2017, 5 гривен, нейзильбер. Отправляю раз в неделю.Украина
Tue, 23 May 2017 09:40:27 +0300
Монета Серебро Ag.835 пробы.вес 25 гр. 5 латов 1931 год. - 2000 р.

Монета Серебро Ag. 835 пробы. 25 гр. 5 латов 1931 год.диаметр 37.0 мм. Каталог Краузе км#9Латвия
Tue, 23 May 2017 09:35:55 +0300
Монеты Мальты - 35 р.

5 центов 1991 г.  КрабМальта
Tue, 23 May 2017 09:32:53 +0300
Данциг 1 пфенниг 1937 года.(А-00545) - 390 р.

Германия Данциг 1 пфенниг 1937 г.(А-00545). Оригинал. Пересылка лота стоит 190 руб. Оплата на карту Сбербанка РФ или Золотая корона.Третий Рейх (1933-1945)
Tue, 23 May 2017 09:32:23 +0300
Германия 2 марки 1926 год. D. Удар. Серебро. - 900 р.

Германия 2 марки 1926 год. D. Удар. Серебро. VF - $20.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 23 May 2017 09:31:23 +0300
Польша 10 злотых 1932 год. Оригинал. Серебро. - 900 р.

Польша 10 злотых 1932 год. Оригинал.Серебро 750, 22 г. Королева Ядвига.Польша
Tue, 23 May 2017 09:29:07 +0300
Чехословакия 10 крон 1930 года.(А-00760) - 790 р.

Чехословакия 10 крон 1930 г.(А-00760). Оригинал.Пересылка лота стоит 250 руб. Оплата на карту Сбербанка РФ или Золотая корона.Чехословакия
Tue, 23 May 2017 09:25:19 +0300
10 рублей 2008г Беларусь Николай Чудотворец в буклете.Серебро - 3000 р.

Монета в капсуле с сертификатом..Серия: Православные святые Размер:
Tue, 23 May 2017 09:23:04 +0300
10 рублей 2008г Беларусь Евфросиния Полоцкая в буклете.Серебро - 3000 р.

Монета в капсуле с сертификатом..Серия: Православные святые Размер:
Tue, 23 May 2017 09:19:47 +0300
Польша 2 злотых 2009 год 70 лет создания Польского подпольного государства Y# 707 UNC - 65 р.

Польша 2 злотых 2009 года Y# 707 UNC 70 лет создания Польского подпольного государства  Польша
Tue, 23 May 2017 09:19:26 +0300
200000 карбованцев. 1996 год. ПРУФ. Украина. Чернобыль. - 190 р.

Украина 200000 карбованцев 1996г ПРУФ - Чернобыль.Украина
Tue, 23 May 2017 09:14:25 +0300
Финляндия 1 марка 1939, война! XF+! (A137) - 90 р.

см. стр. ОБО МНЕФинляндия
Tue, 23 May 2017 09:12:51 +0300
Талер Мария Терезия 1870г. ( рестрайк ) 28,10г. - 1580 р.

.........Австрия
Tue, 23 May 2017 09:11:48 +0300
Польша 2 злотых 2009 год Города Польши. Тшебница Y# 711 UNC - 70 р.

Польша 2 злотых 2009 года Y# 711 UNC Города Польши. Тшебница.  Польша
Tue, 23 May 2017 09:10:05 +0300
Ирландия 1/2пенни 1967г. (лот из 4 монет) - 560 р.

Штемпельный блескИрландия
Tue, 23 May 2017 09:09:22 +0300
Ирландия 1/2пенни 1967г. - 160 р.

Штемпельный блеск.Ирландия
Tue, 23 May 2017 09:06:42 +0300
Ирландия 1/2пенни 1967г. ( пара ) - 300 р.

Штемпельный блеск.Ирландия
Tue, 23 May 2017 09:04:41 +0300
нечастые 50 пенсов Мэн 1979 серебро ПРУФ корабль парусник - 1234 р.

Состояние см. фотоДжерси, Гернси, Мэн
Tue, 23 May 2017 08:56:44 +0300
Польша 2 злотых 2009 год Владислав Стржеминский Y# 705 UNC - 70 р.

Польша 2 злотых 2009 года Y# 705 UNC Владислав Стржеминский  Польша
Tue, 23 May 2017 08:55:08 +0300
Босния и Герцеговина. 1 соверен 1998 г. Ганноверская лошадь. - 450 р.

Состояние на фото. Лот находится на реализации в магазине, перед покупкой уточняйте наличие.Восточная Европа
Tue, 23 May 2017 08:53:43 +0300
Польша 2 злотых 2009 год Поляки спасают евреев Y# 703 UNC - 65 р.

Польша 2 злотых 2009 года Y# 703 UNC Поляки спасают евреев  Польша
Tue, 23 May 2017 08:51:09 +0300
Босния и Герцеговина. 500 динар 1996 г. Удод. - 450 р.

Состояние на фото. Лот находится на реализации в магазине, перед покупкой уточняйте наличие.Восточная Европа
Tue, 23 May 2017 08:49:27 +0300
Польша 2 злотых 2009 год Города Польши. Енджеюв Y# 710 UNC - 70 р.

Польша 2 злотых 2009 года Y# 710 UNC Города Польши. Енджеюв.  Польша
Tue, 23 May 2017 08:48:28 +0300
Португалия 50 сентаво 1927-68 года 28 шт - 560 р.

Португалия 50 сентаво 1927-68 года 28 шт. Все разныеПортугалия
Tue, 23 May 2017 08:45:55 +0300
Польша 2 злотых 2009 год Ежи Попелушко Y# 700 UNC - 70 р.

Польша 2 злотых 2009 года Y# 700 UNC 25 лет смерти священника Ежи Попелушко  Польша
Tue, 23 May 2017 08:45:16 +0300
Португалия 50 сентаво 1968 года - 10 р.

Португалия 50 сентаво 1968 годаПортугалия
Tue, 23 May 2017 08:44:47 +0300
Португалия 50 сентаво 1967 года - 20 р.

Португалия 50 сентаво 1967 годаПортугалия
Tue, 23 May 2017 08:44:26 +0300
Польша 2 злотых 2009 год 100 лет волонтерской спасательной службы в Татрах Y# 697 UNC - 70 р.

Польша 2 злотых 2009 года Y# 697 UNC 100 лет волонтерской спасательной службы в Татрах  Польша
Tue, 23 May 2017 08:43:36 +0300
Португалия 50 сентаво 1966 года - 10 р.

Португалия 50 сентаво 1966 годаПортугалия
Tue, 23 May 2017 08:42:49 +0300
Португалия 50 сентаво 1965 года - 20 р.

Португалия 50 сентаво 1965 годаПортугалия
Tue, 23 May 2017 08:41:57 +0300
Португалия 50 сентаво 1964 года - 20 р.

Португалия 50 сентаво 1964 годаПортугалия
Tue, 23 May 2017 08:41:07 +0300
Португалия 50 сентаво 1963 года - 10 р.

Португалия 50 сентаво 1963 годаПортугалия
Tue, 23 May 2017 08:40:16 +0300
Португалия 50 сентаво 1962 года - 10 р.

Португалия 50 сентаво 1962 годаПортугалия
Tue, 23 May 2017 08:39:29 +0300
Португалия 50 сентаво 1961 года - 20 р.

Португалия 50 сентаво 1961 годаПортугалия
Tue, 23 May 2017 08:39:01 +0300
Португалия 50 сентаво 1960 года - 30 р.

Португалия 50 сентаво 1960 годаПортугалия
Tue, 23 May 2017 08:38:17 +0300
Польша 2 злотых 2009 год Города Польши. Ченстохова, Ясная Поляна Y# 709 UNC - 70 р.

Польша 2 злотых 2009 года Y# 709 UNC Города Польши. Ченстохова, Ясная Поляна.  Польша
Tue, 23 May 2017 08:37:24 +0300
Португалия 50 сентаво 1959 года - 10 р.

Португалия 50 сентаво 1959 годаПортугалия
Tue, 23 May 2017 08:36:32 +0300
Португалия 50 сентаво 1958 года - 40 р.

Португалия 50 сентаво 1958 годаПортугалия
Tue, 23 May 2017 08:35:14 +0300
Португалия 50 сентаво 1957 года - 30 р.

Португалия 50 сентаво 1957 годаПортугалия
Tue, 23 May 2017 08:34:16 +0300
Португалия 50 сентаво 1956 года - 20 р.

Португалия 50 сентаво 1956 годаПортугалия
Tue, 23 May 2017 08:33:02 +0300
Португалия 50 сентаво 1955 года - 30 р.

Португалия 50 сентаво 1955 годаПортугалия
Tue, 23 May 2017 08:32:09 +0300
Португалия 50 сентаво 1953 года - 20 р.

Португалия 50 сентаво 1953 годаПортугалия
Tue, 23 May 2017 08:30:43 +0300
Португалия 50 сентаво 1952 года - 20 р.

Португалия 50 сентаво 1952 годаПортугалия
Tue, 23 May 2017 08:30:41 +0300
Португалия 50 сентаво 1947 года - 20 р.

Португалия 50 сентаво 1947 годаПортугалия
Tue, 23 May 2017 08:30:00 +0300
Мальта 1972 год 10 цент Парусник - 75 р.

KM#11 Мальта, 10 центов Медь-Никель, 28,5 мм, 11,3 Категории: Животные, Корабли, Птицы, Транспорт.Мальта
Tue, 23 May 2017 08:28:59 +0300
Португалия 50 сентаво 1946 года - 10 р.

Португалия 50 сентаво 1946 годаПортугалия
Tue, 23 May 2017 08:28:19 +0300
Португалия 50 сентаво 1944 года - 20 р.

Португалия 50 сентаво 1944 годаПортугалия
Tue, 23 May 2017 08:23:16 +0300
Португалия 50 сентаво 1940 года - 20 р.

Португалия 50 сентаво 1940 годаПортугалия
Tue, 23 May 2017 08:21:30 +0300
Франция 10 франков 1991 XF KM#964.1 П277 - 15 р.

Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя.  Франция
Tue, 23 May 2017 08:19:35 +0300
Франция 10 франков 1990 XF KM#964.1 П277 - 15 р.

Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя.  Франция
Tue, 23 May 2017 08:17:37 +0300
Франция 10 франков 1989 XF+ KM#964.1 П276 - 15 р.

Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя.  Франция
Tue, 23 May 2017 08:17:27 +0300
Франция 10 франков 1988 XF KM#964.1 П276 - 20 р.

Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя.  Франция
Польша 2 злотых 2009 год Вестерплатте. Сентябрь 1939 год Y# 694 UNC - 70 р.

Польша 2 злотых 2009 года Y# 694 UNC Вестерплатте. Сентябрь 1939 год.  Польша
Просмотров: 120
* RSS. Активные лоты. Европа [все], монеты

Tue, 23 May 2017 11:43:05 +0300
Австрия Венгрия 5 крон ( корон ) 1900 г. Серебро ! С Рубля !!! RS5-047-001 - 796 р.

Австрия
Tue, 23 May 2017 11:41:33 +0300
(М143) Германия 2 марки 1933 Лютер серебро aUNC - 1680 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если они вас не устраивают, не делайте ставки. Прошу обратить внимание, что по ряду причин с 25-го мая по 8 июня отправки почтой не будет. Все лоты, оплаченные в этот период, будут отправлены 8-12 июня. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 31-е мая. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 16 июня.  Планирую в этом месяце выставить следующие монеты: Первую часть большой коллекции монет Великобритании и ее колоний 18-20 века; Третью часть большой коллекции нотгельдов Германии (городские, лагерные и частные выпуски); Колонии Франции; Монеты Германии от Средневековья до 1990 года; Большую коллекцию монет Европы и мира 18-20 веков; Коллекцию монет обеих Америк 19-20 века; Коллекцию юбилейных и регулярных монет Польши; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 5000 до 15000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 15000 до 35000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 35000 до 60000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 60000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии. Стоимость пересылки по России составляет 60 руб заказной бандеролью и 120 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж составляет 180 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать.Третий Рейх (1933-1945)
Tue, 23 May 2017 11:37:55 +0300
Австрия. 10 евро 2002 год. Замок Эггенберг. PROOF. В коробке с сертификатом. Серебро 925. с 1 рубля - 631 р.

Австрия. 10 евро 2002 год. Замок Эггенберг. PROOF. В коробке с сертификатом Серебро 925. Вес 16 грамм Гарантия подлинности монета в идеале! есть следы патиныАвстрия
Tue, 23 May 2017 11:36:30 +0300
БОЛГАРИЯ. 25 ЛЕВА 1986 ГОДА. ФУТБОЛ. СЕРЕБРО. ПРУФ. - 302 р.

БОЛГАРИЯ. 25 лева 1986 года.  23,33 g  -  0,925 Silver 0,6938 oz  -  D 38,61 mm KM#194. Тираж 12500 шт. ПРУФ. Монета выпущена к чемпионату мира по футболу 1986 года. Монета в отличном состоянии (см. скан). Капсула.   Смотрите другие мои лоты.Болгария
Tue, 23 May 2017 11:34:29 +0300
Австрия. 20 евро 2004 год. Фрегат Новара. PROOF. В коробке с сертификатом. Серебро 900. с 1 рубля - 550 р.

Австрия. 20 евро 2004 год. Фрегат Новара. PROOF. В коробке с сертификатом Серебро 900. Вес 18 грамм Гарантия подлинности монета в идеале!Австрия
Tue, 23 May 2017 11:31:27 +0300
5 Марок 1934A Кирха Подписная III Рейх за Вашу цену!!! - 706 р.

5 Марок 1934A Кирха Подписная III Рейх Берлинский монетный двор Изображение данной монеты представляет исключительно историческую ценность и не является пропагандой идей нацизма и фашизма. Cостояние монеты прошу оценивать по фотоТретий Рейх (1933-1945)
Tue, 23 May 2017 11:25:49 +0300
Саксония 1909 3 марки ( Е ) СЕРЕБРО ОРИГИНАЛ лот с 1 рубля! - 945 р.

Оригинальная. Состояние смотрите на фото. По запросу делаю дополнительно фото. Приобретя несколько лотов,отправлю одной почтой. Стоимость почты весом до 100 гр. ----69 руб. Больше 100 гр. --- 150 руб. Это цена обычного заказного письма . Почта 1 классом вес до 100 гр.----90 руб. Больше 100 гр. 250 руб . Упаковка пластик. Выбор за покупателем. С уважением amber 1.Германская Империя (1871-1918)
Tue, 23 May 2017 11:25:06 +0300
5 марок 1938 год - 302 р.

Состояние на сканеТретий Рейх (1933-1945)
Tue, 23 May 2017 11:20:40 +0300
ОРИГИНАЛ!Германия БАВАРИЯ 1 талер 1871 МАДОННА лот №С 384 - 3730 р.

Все на сканах все вопросы в ОБСУДИТЬ ЛОТ,оплата на карту СБ ....1001.Германия до 1871 года
Tue, 23 May 2017 11:17:43 +0300
(М143) Германия 1 марка 1925 D серебро - 592 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если они вас не устраивают, не делайте ставки. Прошу обратить внимание, что по ряду причин с 25-го мая по 8 июня отправки почтой не будет. Все лоты, оплаченные в этот период, будут отправлены 8-12 июня. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 31-е мая. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 16 июня.  Планирую в этом месяце выставить следующие монеты: Первую часть большой коллекции монет Великобритании и ее колоний 18-20 века; Третью часть большой коллекции нотгельдов Германии (городские, лагерные и частные выпуски); Колонии Франции; Монеты Германии от Средневековья до 1990 года; Большую коллекцию монет Европы и мира 18-20 веков; Коллекцию монет обеих Америк 19-20 века; Коллекцию юбилейных и регулярных монет Польши; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 5000 до 15000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 15000 до 35000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 35000 до 60000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 60000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии. Стоимость пересылки по России составляет 60 руб заказной бандеролью и 120 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж составляет 180 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 23 May 2017 11:15:09 +0300
Финляндия 25 марок, 1978 год. Серебро, 26.3 гр. Зимние игры в Лахти. В чехле с сертификатом! - 441 р.

WWC номер KM# 56 Страна Финляндия Период Финляндская Республика (Suomi) (1963 - 2001) Вид чекана Коллекционные монеты Номинал 25 марок Наименование Зимние игры в Лахти Год 1978 Материал Серебро 0.500 Гурт Неизвестно Форма Круг Отношение авс/рев Медальное (0°) Вес (г) 26.3 Диаметр (мм) 37 Толщина (мм) 2.9Финляндия
Tue, 23 May 2017 11:14:44 +0300
Германия Пруссия 5 марок 1876 г. КРУПНОЕ СЕРЕБРО РЕДКАЯ СОХРАН С рубля - 1505 р.

Приветствую Вас на страницах моего аукциона !!! Монета в живую выглядит намного красивее !!!   Все монеты выставленные на аукционе я пытаюсь максимально увеличить, что бы вы могли сами оценить и увидеть качество монет. Уважаемые покупатели делайте ставки взвешенно и обдуманно, прежде чем сделать ставку - подумайте - нужен ли вам данный лот. Ставки отменяю в крайнем случае - при отмене ставки указывайте уважительную причину. Покупая у меня несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Обратите внимание, я не отправляю лоты наложенным платежом! Вы выходите на связь в течении 3-х дней с момента окончания торгов или покупки лота по блиц-цене, оплату производите в течении 7 дней . Пересылка лота осуществляется только после 100% предоплаты, включая расходы на пересылку. Оплата: почтовый перевод, перевод на пластиковую карту СБ. ВНИМАНИЕ: МОБИЛЬНЫЕ ПЕРЕВОДЫ НЕ ПРИНИМАЮ   После отправки лота, за работу почты, ответственности не несу, но при возникновении таковых обязуюсь сделать, всё от меня зависящее. Качество на фото!!!
Tue, 23 May 2017 11:12:01 +0300
3 марки 1929 Лессинг ГЕРМАНИЯ Веймар Ag с рубля - 1262 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 23 May 2017 11:11:40 +0300
2 талера 3-1/2 гульдена 1842 ГЕРМАНИЯ Гессен-Дармстадт Ag с рубля - 5962 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Германия до 1871 года
Tue, 23 May 2017 11:10:53 +0300
Талер 1773 года. Бавария. Серебро. Вес: 28 г - 2158 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        Германия до 1871 года
Tue, 23 May 2017 11:09:00 +0300
ФРГ 5 марок 1974 г. (D) Кант aUNC СЕРЕБРО РЕДКАЯ С рубля - 379 р.

Приветствую Вас на страницах моего аукциона !!! Монета в живую выглядит намного красивее !!!   Все монеты выставленные на аукционе я пытаюсь максимально увеличить, что бы вы могли сами оценить и увидеть качество монет. Уважаемые покупатели делайте ставки взвешенно и обдуманно, прежде чем сделать ставку - подумайте - нужен ли вам данный лот. Ставки отменяю в крайнем случае - при отмене ставки указывайте уважительную причину. Покупая у меня несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Обратите внимание, я не отправляю лоты наложенным платежом! Вы выходите на связь в течении 3-х дней с момента окончания торгов или покупки лота по блиц-цене, оплату производите в течении 7 дней . Пересылка лота осуществляется только после 100% предоплаты, включая расходы на пересылку. Оплата: почтовый перевод, перевод на пластиковую карту СБ. ВНИМАНИЕ: МОБИЛЬНЫЕ ПЕРЕВОДЫ НЕ ПРИНИМАЮ   После отправки лота, за работу почты, ответственности не несу, но при возникновении таковых обязуюсь сделать, всё от меня зависящее. Качество на фото!!!
Tue, 23 May 2017 11:07:37 +0300
5 гривен 2013 год Украинская вышиванка УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 705 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Tue, 23 May 2017 11:06:55 +0300
2 гривны 2013 год Дрофа УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 575 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Tue, 23 May 2017 11:06:24 +0300
1 талер 1859 САКСОНИЯ Германия с рубля - 1120 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Германия до 1871 года
Tue, 23 May 2017 11:05:49 +0300
Германия. ГДР. Серебро. 20 марок 1969г. Иоганн Вольфганг фон Гёте. - 2101 р.

Германия. ГДР. Серебро. 20 марок 1969г. 220 лет со дня рождения Иоганна Вольфганга фон Гёте . 20,9 грамм серебра 625 пробы. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России заказной бандеролью 1 класса - 150 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (примерно 400 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                                      ГДР
Tue, 23 May 2017 11:04:47 +0300
(М146) Португалия для Мозамбика 5 рейс 1853 ОЧЕНЬ РЕДКАЯ aUNC - 1605 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если они вас не устраивают, не делайте ставки. Прошу обратить внимание, что по ряду причин с 25-го мая по 8 июня отправки почтой не будет. Все лоты, оплаченные в этот период, будут отправлены 8-12 июня. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 31-е мая. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 16 июня.  Планирую в этом месяце выставить следующие монеты: Первую часть большой коллекции монет Великобритании и ее колоний 18-20 века; Третью часть большой коллекции нотгельдов Германии (городские, лагерные и частные выпуски); Колонии Франции; Монеты Германии от Средневековья до 1990 года; Большую коллекцию монет Европы и мира 18-20 веков; Коллекцию монет обеих Америк 19-20 века; Коллекцию юбилейных и регулярных монет Польши; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 5000 до 15000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 15000 до 35000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 35000 до 60000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 60000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии. Стоимость пересылки по России составляет 60 руб заказной бандеролью и 120 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж составляет 180 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать.Португалия
Tue, 23 May 2017 11:03:26 +0300
Италия Эридания Субальпина 5 франков LAN10 1801-1802 Серебро РЕДКОСТЬ !!! - 3424 р.

Италия, период оккупации Наполеоном, Эридания или Субальпина, 5 франков 1801-1802гг.. Монета отчеканена из серебра 900 пробы, вес 24,5гр.. Тираж всего 33 тыс. шт. !!! Подлинность гарантирую. Состояние на увеличенном фото.  Италия
Tue, 23 May 2017 11:01:47 +0300
Германия Пруссия 3 марки 1910 г. Вильгельм II СЕРЕБРО РЕДКАЯ С рубля - 945 р.

Приветствую Вас на страницах моего аукциона !!! Монета в живую выглядит намного красивее !!!   Все монеты выставленные на аукционе я пытаюсь максимально увеличить, что бы вы могли сами оценить и увидеть качество монет. Уважаемые покупатели делайте ставки взвешенно и обдуманно, прежде чем сделать ставку - подумайте - нужен ли вам данный лот. Ставки отменяю в крайнем случае - при отмене ставки указывайте уважительную причину. Покупая у меня несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Обратите внимание, я не отправляю лоты наложенным платежом! Вы выходите на связь в течении 3-х дней с момента окончания торгов или покупки лота по блиц-цене, оплату производите в течении 7 дней . Пересылка лота осуществляется только после 100% предоплаты, включая расходы на пересылку. Оплата: почтовый перевод, перевод на пластиковую карту СБ. ВНИМАНИЕ: МОБИЛЬНЫЕ ПЕРЕВОДЫ НЕ ПРИНИМАЮ   После отправки лота, за работу почты, ответственности не несу, но при возникновении таковых обязуюсь сделать, всё от меня зависящее. Качество на фото!!!
Tue, 23 May 2017 10:59:07 +0300
Гибралтар 2 фунта 2001г. 200 лет Британскому флагу. - 1799 р.

..............Гибралтар
Tue, 23 May 2017 10:58:50 +0300
1 талер 1861 Германия ПРУССИЯ КОРОНАЦИЯ Ag с рубля - 1365 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Германия до 1871 года
Tue, 23 May 2017 10:57:26 +0300
Нидерланды. Серебро. 2,5 гульдена 1938г. - 951 р.

Нидерланды. Серебро. 2,5 гульдена 1938г. 25 грамм серебра 720 пробы. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России заказной бандеролью 1 класса - 150 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 200 руб), ЕЭС и Израиль (примерно 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                 Нидерланды
Tue, 23 May 2017 10:52:59 +0300
(М143) Германия 20 пфеннигов 1887 F никель - 840 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если они вас не устраивают, не делайте ставки. Прошу обратить внимание, что по ряду причин с 25-го мая по 8 июня отправки почтой не будет. Все лоты, оплаченные в этот период, будут отправлены 8-12 июня. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 31-е мая. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 16 июня.  Планирую в этом месяце выставить следующие монеты: Первую часть большой коллекции монет Великобритании и ее колоний 18-20 века; Третью часть большой коллекции нотгельдов Германии (городские, лагерные и частные выпуски); Колонии Франции; Монеты Германии от Средневековья до 1990 года; Большую коллекцию монет Европы и мира 18-20 веков; Коллекцию монет обеих Америк 19-20 века; Коллекцию юбилейных и регулярных монет Польши; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 5000 до 15000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 15000 до 35000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 35000 до 60000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 60000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии. Стоимость пересылки по России составляет 60 руб заказной бандеролью и 120 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж составляет 180 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать.Германская Империя (1871-1918)
Tue, 23 May 2017 10:52:37 +0300
Германия Пруссия 3 марки 1913 г. 100 лет Победы С Рубля !!! RS1-036-001-005 - 1038 р.

Германская Империя (1871-1918)
Tue, 23 May 2017 10:41:54 +0300
Швеция 2 кроны 1932 г. Густав II Адольф СЕРЕБРО РЕДКАЯ СОХРАН С рубля - 625 р.

Приветствую Вас на страницах моего аукциона !!! Монета в живую выглядит намного красивее !!!   Все монеты выставленные на аукционе я пытаюсь максимально увеличить, что бы вы могли сами оценить и увидеть качество монет. Уважаемые покупатели делайте ставки взвешенно и обдуманно, прежде чем сделать ставку - подумайте - нужен ли вам данный лот. Ставки отменяю в крайнем случае - при отмене ставки указывайте уважительную причину. Покупая у меня несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Обратите внимание, я не отправляю лоты наложенным платежом! Вы выходите на связь в течении 3-х дней с момента окончания торгов или покупки лота по блиц-цене, оплату производите в течении 7 дней . Пересылка лота осуществляется только после 100% предоплаты, включая расходы на пересылку. Оплата: почтовый перевод, перевод на пластиковую карту СБ. ВНИМАНИЕ: МОБИЛЬНЫЕ ПЕРЕВОДЫ НЕ ПРИНИМАЮ   После отправки лота, за работу почты, ответственности не несу, но при возникновении таковых обязуюсь сделать, всё от меня зависящее. Качество на фото!!!
Tue, 23 May 2017 10:03:51 +0300
2 гривны 2005 год Александр Корнийчук УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 578 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Tue, 23 May 2017 10:02:29 +0300
5 лат 1931 ЛАТВИЯ Ag с рубля - 1050 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Латвия
Tue, 23 May 2017 10:02:15 +0300
3 марки 1910 Германская Империя университет БЕРЛИН Ag с рубля - 2000 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Германская Империя (1871-1918)
Tue, 23 May 2017 10:02:12 +0300
1 талер 1871 БАВАРИЯ Германия Мадонна Патрона Ag с рубля - 1600 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Германия до 1871 года
Tue, 23 May 2017 10:02:08 +0300
ВЮРТЕМБЕРГ - 5 МАРОК 1913 F !!! - 1576 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Tue, 23 May 2017 10:01:57 +0300
Германия Пруссия 3 марки 1913 г. 100 лет Победы С Рубля !!! RS1-036-001-006 - 901 р.

Германская Империя (1871-1918)
Tue, 23 May 2017 10:00:51 +0300
5 лат 1832 (редкий, состояние XF-AU) №L305 - 945 р.

Оригинал 100%. Из старой Вильнюсской коллекции. Приношу извинения за плохое качество фото. В живую выглядит лучше.Латвия
Tue, 23 May 2017 10:00:25 +0300
ГЕРМАНИЯ. 5 рейхсмарок 1939 года "F". СЕРЕБРО. (№ 0699) - 565 р.

     Европа.   ГЕРМАНИЯ.   5  рейхсмарок  1936  года.    " F ".    Метал: Серебро.  Проба:  900. Диаметр:  29  мм. Вес монеты:   14,03  Гр. Тираж:   1 060 000 шт. Гурт:   надпись "GEMEINNUTZ  GEHT  VOR  EIGENNUTZ ".  Состояние:  ХF-. Монетный двор:  F - Штутгард,  Германия. Особенности: Монета  ранее  была  приобретена  на  аукционе  "Конрос"  №  610  22.11.2013 года. Третий Рейх (1933-1945)
Tue, 23 May 2017 09:59:55 +0300
10 злотых 1935 ПОЛЬША Пилсудский 2-я республика Ag с рубля - 945 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Польша
Tue, 23 May 2017 09:59:52 +0300
1 талер 1848 САКСОНИЯ Германия с рубля - 702 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Германия до 1871 года
Tue, 23 May 2017 09:58:42 +0300
Гамбург 1909 3 марки ( J ) СЕРЕБРО ОРИГИНАЛ лот с 1 руб - 78 р.

Оригинальная. Состояние смотрите на фото. По запросу делаю дополнительно фото. Приобретя несколько лотов,отправлю одной почтой. Стоимость почты весом до 100 гр. ----69 руб. Больше 100 гр. --- 150 руб. Это цена обычного заказного письма . Почта 1 классом вес до 100 гр.----90 руб. Больше 100 гр. 250 руб . Упаковка пластик. Выбор за покупателем. С уважением amber 1.Германская Империя (1871-1918)
Tue, 23 May 2017 09:58:09 +0300
АНХАЛЬТ (АНГАЛЬТ) - ДЕССАУ ТАЛЕР 1866 г. - ОТ 1 РУБЛЯ - 1785 р.

Редкий талер в отличном состоянии. Два года чеканки, тираж всего 31 тыс. Состояние на фото.         ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ МОНЕТЫ  Германия до 1871 года
Tue, 23 May 2017 09:56:59 +0300
РОЙС МЛАДШАЯ ЛИНИЯ - 2 ГРОША 1850 !!! - 630 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Tue, 23 May 2017 09:56:27 +0300
Австрия Франц Иосиф I 1 флорин 1892 года А XF Аукцион с 1 рубля! - 630 р.

Австрия Франц Иосиф I 1 флорин 1892 года А XF Аукцион с 1 рубля!Австрия
Tue, 23 May 2017 09:55:39 +0300
(М139) Нидерл. Антилы 1 гульден 1963 серебро BU - 214 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если они вас не устраивают, не делайте ставки. Прошу обратить внимание, что по ряду причин с 25-го мая по 8 июня отправки почтой не будет. Все лоты, оплаченные в этот период, будут отправлены 8-12 июня. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 31-е мая. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 16 июня.  Планирую в этом месяце выставить следующие монеты: Первую часть большой коллекции монет Великобритании и ее колоний 18-20 века; Третью часть большой коллекции нотгельдов Германии (городские, лагерные и частные выпуски); Колонии Франции; Монеты Германии от Средневековья до 1990 года; Большую коллекцию монет Европы и мира 18-20 веков; Коллекцию монет обеих Америк 19-20 века; Коллекцию юбилейных и регулярных монет Польши; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 5000 до 15000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 15000 до 35000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 35000 до 60000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 60000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии. Стоимость пересылки по России составляет 60 руб заказной бандеролью и 120 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж составляет 180 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать.Нидерланды
Tue, 23 May 2017 09:54:17 +0300
Саксония 1910 3 марки ( D ) СЕРЕБРО ОРИГИНАЛ лот с 1 руб - 68 р.

Оригинальная. Состояние смотрите на фото. По запросу делаю дополнительно фото. Приобретя несколько лотов,отправлю одной почтой. Стоимость почты весом до 100 гр. ----69 руб. Больше 100 гр. --- 150 руб. Это цена обычного заказного письма . Почта 1 классом вес до 100 гр.----90 руб. Больше 100 гр. 250 руб . Упаковка пластик. Выбор за покупателем. С уважением amber 1.Германская Империя (1871-1918)
Tue, 23 May 2017 09:53:50 +0300
НОТГЕЛЬД : ВЕЙМАР - 50 ПФЕННИГОВ 1918 !!! - 265 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Tue, 23 May 2017 09:45:47 +0300
Италия Тоскана Лукка LUCCA 5 франчи 1808 Феликс и Элиза Серебро РЕДКОСТЬ !!! - 3511 р.

Италия, Тоскана, город Лукка, 5 франчи 1808г.. Монета отчеканена из серебра 900 пробы, вес 24,4гр.. Подлинность гарантирую. Состояние на увеличенном фото.  Италия
Tue, 23 May 2017 09:45:26 +0300
Италия Сардиния 5 лир 1827 Карло Феличе Серебро - 2108 р.

Италия, Сардиния, 5 лир 1827г.. Монета отчеканена из серебра 900 пробы, вес 24,8гр.. Подлинность гарантирую. Состояние на увеличенном фото.  Италия
Tue, 23 May 2017 09:40:27 +0300
2 гривны 2006 год Пилохвост украинский УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 252 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Tue, 23 May 2017 09:35:55 +0300
5 гривен 2012 год Летучая мышь УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 338 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Tue, 23 May 2017 09:32:53 +0300
3 марки 1911 Германия УНИВЕРСИТЕТ БРЕСЛАУ Ag с рубля - 1401 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Германская Империя (1871-1918)
Tue, 23 May 2017 09:32:23 +0300
1 талер 1836 Пруссия ГОРНОРУДНЫЙ Ag с рубля - 1622 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Германия до 1871 года
Tue, 23 May 2017 09:31:23 +0300
1 талер 1862 Пруссия ГОРНОРУДНЫЙ Ag с рубля - 218 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Германия до 1871 года
Tue, 23 May 2017 09:29:07 +0300
ГЕРМАНИЯ. 5 рейхсмарок 1935 года "D". СЕРЕБРО. (№ 3631) - 475 р.

   Европа.   ГЕРМАНИЯ.   5 рейхсмарок 1935 года.   "D".    Метал:  Серебро. Проба:  900. Вес монеты:   13,81 Гр. Диаметр:   29 мм. Тираж:   6 596 000 шт. Гурт:   Надпись "GEMEINNUTZ  GEHT  VOR  EIGENNUTZ ".  Состояние:  VF. Монетный двор:  D - Мюнхен. Большое спасибо за внимание к моим лотам! Покупатель выходит на связь первым в течение 3 - х дней. Оплата в течение 3 – х дней после покупки. Отправка лота в течение 2 – х дней после поступления средств. Покупая несколько лотов - Вы экономите на почтовых расходах. За работу почты ответственности не несу. Оплата на карту Сбербанка. ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЮТ КАКИЕ ТО ПОДРОБНОСТИ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ОТВЕЧУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ. ОГРОМНАЯ К ВАМ ПРОСЬБА: ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВ. ОТЗЫВ С МОЕЙ СТОРОНЫ ГАРАНТИРУЮ.Третий Рейх (1933-1945)
Tue, 23 May 2017 09:25:19 +0300
3 марки 1911 Германская Империя Вюртемберг 25 лет свадьбе Ag с рубля - 1449 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Германская Империя (1871-1918)
Tue, 23 May 2017 09:23:04 +0300
ГАННОВЕР - 1/12 ТАЛЕРА 1842 - 333 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Tue, 23 May 2017 09:19:47 +0300
Австро-Венгрия. Венгрия. Серебро. 5 корон 1907г. 40 лет коронации Франца Иосифа королем Венгрии. - 1581 р.

Австро-Венгрия. Венгрия. Серебро. 5 корон 1907г. 40 лет коронации императора Франца Иосифа королем Венгрии. Краасивая густая патина. 24 грамма серебра 900 пробы. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России заказной бандеролью 1 класса - 150 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (примерно 400 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                                      Венгрия
Tue, 23 May 2017 09:19:26 +0300
Веймар 3 марки 1924 года D Серебро. - 1314 р.

Гарантии: Я гарантирую подлинность и полное соответствие описанию каждого выставленного лота. Оплата: Карта СБ, Золотая Корона, почтовый перевод. Доставка: Личная встреча в Москве не предусмотрена, но при крупных покупках (от ~20.000 р.) обсуждаема. Уточняйте время и место заранее. Страхование отправления по желанию покупателя, +4% от общей суммы страховки. Лоты при отправке объединяются в одно отправление. Стоимость пересыла 1 классом при покупке 2 и более лотов - 200 рублей. Отправка обычными заказными письмами возможна (только при покупке 1-2 монет стоимостью до 3000 руб.). Стоимость фиксированная - 80 руб. Отправка по субботам и воскресеньям (но почти всегда получается раньше).Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 23 May 2017 09:14:25 +0300
(М146) Португалия 5 рейс 1799 ОЧЕНЬ РЕДКАЯ XF+ - 438 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если они вас не устраивают, не делайте ставки. Прошу обратить внимание, что по ряду причин с 25-го мая по 8 июня отправки почтой не будет. Все лоты, оплаченные в этот период, будут отправлены 8-12 июня. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 31-е мая. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 16 июня.  Планирую в этом месяце выставить следующие монеты: Первую часть большой коллекции монет Великобритании и ее колоний 18-20 века; Третью часть большой коллекции нотгельдов Германии (городские, лагерные и частные выпуски); Колонии Франции; Монеты Германии от Средневековья до 1990 года; Большую коллекцию монет Европы и мира 18-20 веков; Коллекцию монет обеих Америк 19-20 века; Коллекцию юбилейных и регулярных монет Польши; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 5000 до 15000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 15000 до 35000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 35000 до 60000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 60000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии. Стоимость пересылки по России составляет 60 руб заказной бандеролью и 120 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж составляет 180 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать.Португалия
Tue, 23 May 2017 09:12:51 +0300
Италия, 1 лира 1922. С 1 рубля. Великолепный сохран - 135 р.

Италия, 1 лира 1922
Tue, 23 May 2017 09:11:48 +0300
5 гривен 2014 год Черкасская область УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 809 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Tue, 23 May 2017 09:10:05 +0300
3 марки 1911 Германия Вюртемберг Ag с рубля - 735 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Германская Империя (1871-1918)
Tue, 23 May 2017 09:09:22 +0300
2 марки 1901 Германия ПРУССИЯ 200 лет династии Ag с рубля - 1000 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Германская Империя (1871-1918)
Tue, 23 May 2017 09:06:42 +0300
1 талер 1862 ФРАНКФУРТ Германия с рубля - 1155 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Германия до 1871 года
Tue, 23 May 2017 09:04:41 +0300
2 Марки Гинденбург набор 3 шт. 1937, 1938, 1939А III Рейх за Вашу цену!!! - 780 р.

2 Марки Гинденбург набор из 3 шт. 1937А, 1938А, 1939А гг. Берлинский монетный двор Изображение данных монет представляет исключительно историческую ценность и не является пропагандой идей нацизма и фашизма. Cостояние монет прошу оценивать по фотоТретий Рейх (1933-1945)
Tue, 23 May 2017 08:56:44 +0300
ПРУССИЯ ТАЛЕР 1866 г. победа над Австрией XF-UNC - ОТ 1 РУБЛЯ - 2799 р.

Монета в коллекционном состоянии (XF-UNC). Cостояние на фото.         ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ МОНЕТЫ  Германия до 1871 года
Tue, 23 May 2017 08:55:08 +0300
Нидерланды. Виллем III. Серебро. 2,5 гульдена 1870г. - 951 р.

Нидерланды. Виллем III. Серебро. 2,5 гульдена 1870г. 25 грамм серебра 945 пробы. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России заказной бандеролью 1 класса - 150 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 200 руб), ЕЭС и Израиль (примерно 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                 Нидерланды
Tue, 23 May 2017 08:53:43 +0300
Италия Ломбардия 5 лир 1848 Революция Серебро ОРИГИНАЛ !!! - 2381 р.

Италия, Ломбардия, 5 лир 1848г.. Монета отчеканена из серебра 900 пробы, вес 25гр.. Подлинность гарантирую. Состояние на увеличенном фото.  Италия
Tue, 23 May 2017 08:51:09 +0300
Германия Пруссия 1 талер 1795 г. А Оригинал Серебро С Рубля !!! RS5-076-001 - 501 р.

Германия до 1871 года
Tue, 23 May 2017 08:49:27 +0300
Германия Пруссия 3 марки 1912 г. А Серебро С Рубля !!! RS5-076-002 - 348 р.

Германская Империя (1871-1918)
Tue, 23 May 2017 08:48:28 +0300
5 марок 1914 Германская Империя ПРУССИЯ мундир Ag с рубля - 2400 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Германская Империя (1871-1918)
Tue, 23 May 2017 08:45:55 +0300
5 гривен 2006 год Цимбалы УКРАИНА капсула ! старт с рубля - 150 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Большинство монет, особенно поздних, в банковском состоянии, в капсулах. Внимательно смотрите фото! Есть потертости на капсулах, но многие монеты (особенно после 2005 года) в идеальном состоянии. У капсул состояние разное, есть очень затертые. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. По-хорошему, все капсулы лучше заменить на новые. Состояние ранних монет - разное! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноУкраина
Tue, 23 May 2017 08:45:16 +0300
3 марки 1925 1000 ЛЕТ РЕЙНЛАНДА ГЕРМАНИЯ Веймар Ag с рубля - 1655 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 23 May 2017 08:44:47 +0300
Германия.3 марки 1913 г.Победа над Наполеоном.Серебро.От рубля. - 958 р.

Карта СБ..9040.Германская Империя (1871-1918)
Tue, 23 May 2017 08:44:26 +0300
Большой лот Русской Финляндии медь и серебро, всего 41 монета - 215 р.

Большой лот Русской Финляндии медь и серебро, всего 41 монетаФинляндия
Tue, 23 May 2017 08:43:36 +0300
10 франков 1913 Швейцария Золото 900 пробы Оригинал С рубля!!! Торги 5 дней - 5395 р.

10 франков 1913 Швейцария. Оригинал. КМ#36 Вес 3,22 г Отношение аверс/реверс - Монетное (180 градусов) Не плохой сохран Смотрите внимательно фото. Все вопросы до завершения аукционаШвейцария
Tue, 23 May 2017 08:42:49 +0300
Крупная, красивая серебряная монета 5 латов Латвия 1931 год. - 278 р.

Крупная, красивая серебряная монета 5 латов 1931 год. Серебро вес 25 грамм, диаметр 37мм. Монета оригинальная, Латвия 1931 год, состояние см. фото. Новоделами и копиями принципиально не торгую, гарантия 100%. Покупателей с рейтингом 0-5 убедительная просьба подтверждать свои намерения через форму "Задать вопрос продавцу". Срок выкупа 5 рабочих дней, в случае задержки с оплатой просьба заблаговременно сообщить продавцу. Отправку гарантирую в течении 3 рабочих дней после поступления оплаты. Отправка "Почтой России". Страховка по желанию покупателя + 4% от стоимости (расценка Почты России). После отправки сообщу № почтового отправления. За работу почты ответственности не несу.Латвия
Tue, 23 May 2017 08:41:57 +0300
Германия Пруссия 5 марок 1901 г. КРУПНОЕ СЕРЕБРО РЕДКАЯ СОХРАН С рубля - 1288 р.

Приветствую Вас на страницах моего аукциона !!! Монета в живую выглядит намного красивее !!!   Все монеты выставленные на аукционе я пытаюсь максимально увеличить, что бы вы могли сами оценить и увидеть качество монет. Уважаемые покупатели делайте ставки взвешенно и обдуманно, прежде чем сделать ставку - подумайте - нужен ли вам данный лот. Ставки отменяю в крайнем случае - при отмене ставки указывайте уважительную причину. Покупая у меня несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Обратите внимание, я не отправляю лоты наложенным платежом! Вы выходите на связь в течении 3-х дней с момента окончания торгов или покупки лота по блиц-цене, оплату производите в течении 7 дней . Пересылка лота осуществляется только после 100% предоплаты, включая расходы на пересылку. Оплата: почтовый перевод, перевод на пластиковую карту СБ. ВНИМАНИЕ: МОБИЛЬНЫЕ ПЕРЕВОДЫ НЕ ПРИНИМАЮ   После отправки лота, за работу почты, ответственности не несу, но при возникновении таковых обязуюсь сделать, всё от меня зависящее. Качество на фото!!!
Tue, 23 May 2017 08:41:07 +0300
Австрия 20 крейцеров 1834 г. Серебро XF/XF+ - 310 р.

Состояние: лучше, чем получилось на скане. По каталогу Краузе материал серебро проба 583, масса с холдером 8,59 г. Цена по каталогу Краузе в состоянии UNC = 55 долларов США. Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 60 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). При покупке нескольких монет доставка первым классом по тарифам Почты России. Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. Лоты при отправке объединяются. Оплата лотов должна быть произведена в течении 10 дней после покупки. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Австрия
Tue, 23 May 2017 08:40:16 +0300
5 марок 1904 Германская Империя БАВАРИЯ Ag с рубля - 1496 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Германская Империя (1871-1918)
Tue, 23 May 2017 08:39:29 +0300
НОТГЕЛЬД : ЗОЛИНГЕН - 50 ПФЕННИГОВ 1917 - 195 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Tue, 23 May 2017 08:39:01 +0300
Венгрия в составе Австрии. Иосиф II. Серебро. 1/2 талера 1789г. "Мадонна". Оригинал! - 2079 р.

Венгрия в составе Австрии. Иосиф II. Серебро. 1/2 талера 1789г. "Мадонна". Оригинал! Каталог: 14,03 грамм серебра 833 пробы. Реально: 13,89 грамм. Лот выставлен с антиснайпером. Доставка по России заказной бандеролью 1 класса - 150 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (примерно 400 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                                      Австрия
Tue, 23 May 2017 08:38:17 +0300
Бельгия 5 франков 1851 Леопольд Премьер Разновидность БЕЗ точки над датой !!! Серебро - 1282 р.

Бельгия, 5 франков 1851г.. Монета отчеканена из серебра 900 пробы, вес 25гр.. Подлинность гарантирую. Состояние на фото.     Бельгия
Tue, 23 May 2017 08:37:24 +0300
Германия Пруссия 3 марки 1914 г. А Серебро С Рубля !!! RS5-076-004 - 770 р.

Германская Империя (1871-1918)
Tue, 23 May 2017 08:36:32 +0300
Германия Пруссия 2 марки 1901 г. 200 лет Династии С Рубля !!! RS1-036-002-003 - 949 р.

Германская Империя (1871-1918)
Tue, 23 May 2017 08:35:14 +0300
Португалия 50 сентаво 1914 г. СЕРЕБРО РЕДКАЯ С рубля - 223 р.

Приветствую Вас на страницах моего аукциона !!! Монета в живую выглядит намного красивее !!!   Все монеты выставленные на аукционе я пытаюсь максимально увеличить, что бы вы могли сами оценить и увидеть качество монет. Уважаемые покупатели делайте ставки взвешенно и обдуманно, прежде чем сделать ставку - подумайте - нужен ли вам данный лот. Ставки отменяю в крайнем случае - при отмене ставки указывайте уважительную причину. Покупая у меня несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Обратите внимание, я не отправляю лоты наложенным платежом! Вы выходите на связь в течении 3-х дней с момента окончания торгов или покупки лота по блиц-цене, оплату производите в течении 7 дней . Пересылка лота осуществляется только после 100% предоплаты, включая расходы на пересылку. Оплата: почтовый перевод, перевод на пластиковую карту СБ. ВНИМАНИЕ: МОБИЛЬНЫЕ ПЕРЕВОДЫ НЕ ПРИНИМАЮ   После отправки лота, за работу почты, ответственности не несу, но при возникновении таковых обязуюсь сделать, всё от меня зависящее. Качество на фото!!!
Tue, 23 May 2017 08:34:16 +0300
Монеты .Франция. номинал 100франков.1994г.;(Серебро)Пруф. Олимпиада . с 1руб. Распродажа лотов.! - 630 р.

Состояние монет смотри на фото.Пруф. Представлены 1монета(лот): 100франков. 1994г.,серебро 925проба; вес-33,63гр . Все вопросы до окончания торгов. оплата: карта Сбербанка и другие.Франция
Tue, 23 May 2017 08:33:02 +0300
Монеты .Франция. номинал 100франков.1994г.;(Серебро)Пруф. Олимпиада . с 1руб. Распродажа лотов.! - 630 р.

Состояние монет смотри на фото.Пруф. Представлены 1монета(лот): 100франков. 1994г.,серебро 925проба; вес-33,63гр . Все вопросы до окончания торгов. оплата: карта Сбербанка и другие.Франция
Tue, 23 May 2017 08:32:09 +0300
Австрия 1 талер 1766 г. Оригинал ! С ушком, отличный !!! С Рубля !!! RS5-019-001 - 1005 р.

Австрия
Tue, 23 May 2017 08:30:43 +0300
Австрия 1 крона (корона) 1914 г. Качество !!! Серебро ! С Рубля ! RS5-019-008 - 38 р.

Австрия
Tue, 23 May 2017 08:30:41 +0300
1 рубль 2010 год Грюнвальдская битва БЕЛАРУСЬ капсула ! старт с рубля - 420 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Продаю монеты, поэтому к состоянию капсул прошу не придираться. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если Вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: + 60 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. + 150 рублей (ценная бандероль). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней. 7 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечноБелоруссия
Tue, 23 May 2017 08:30:00 +0300
3 марки 1929 Веймарская республика КОНСТИТУЦИЯ Ag с рубля - 1050 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!    Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 23 May 2017 08:28:59 +0300
3 марки 1911 Германская Империя ГАМБУРГ Ag с рубля - 1550 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Германская Империя (1871-1918)
Tue, 23 May 2017 08:28:19 +0300
2 + 3 + 5 марок МУНДИР Германская Империя ПРУССИЯ Ag с рубля - 2625 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Германская Империя (1871-1918)
Tue, 23 May 2017 08:23:16 +0300
1 талер 1860 Германская Империя ВИЛЬГЕЛЬМ ПРУССИЯ Ag с рубля - 1055 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Германская Империя (1871-1918)
Tue, 23 May 2017 08:21:30 +0300
САКСОНИЯ - 2/3 ТАЛЕРА 1775 РЕДКАЯ !!! - 1095 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Tue, 23 May 2017 08:19:35 +0300
(А14) Сан-Марино 1 евро 2015 - 129 р.

СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь: Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона (если я первым не вышел на связь), оплачивает за 3 дня, либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты, проходящие в течении 1 недели (месяца). Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата: Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Почтовые расходы оплачивает покупатель: Банкноты и монеты отправляются отдельно Монеты от 70 руб. в зависимости от веса купленных лотов Банкноты 60 рублей любое количество Если сумма отправки стоит другая на каком либо купленном лоте, то лоты отправляются по самой высокой стоимости отправки. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю в течение 3-4 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Смотрите все мои лоты много интересного. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ.Сан-Марино
Tue, 23 May 2017 08:17:37 +0300
Люксембург 100 франков 1946 года Всадник Серебро - 1890 р.

Редкая. Гарантии: Я гарантирую подлинность и полное соответствие описанию каждого выставленного лота. Оплата: Карта СБ, Золотая Корона, почтовый перевод. Доставка: Личная встреча в Москве не предусмотрена, но при крупных покупках (от ~20.000 р.) обсуждаема. Уточняйте время и место заранее. Страхование отправления по желанию покупателя, +4% от общей суммы страховки. Лоты при отправке объединяются в одно отправление. Стоимость пересыла 1 классом при покупке 2 и более лотов - 200 рублей. Отправка обычными заказными письмами возможна (только при покупке 1-2 монет стоимостью до 3000 руб.). Стоимость фиксированная - 80 руб. Отправка по субботам и воскресеньям (но почти всегда получается раньше).Люксембург
Tue, 23 May 2017 08:17:27 +0300
Германия. Саксония. Альберт. Серебро. 5 марок 1900г. - 1759 р.

Германия. Саксония. Альберт. Серебро. 5 марок 1900г. 27,77 грамм серебра 900 пробы.  Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России заказной бандеролью 1 класса - 150 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (примерно 400 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                                                                                                                                     Германская Империя (1871-1918)
Австро-Венгрия. Венгрия. Серебро. 5 корон 1900г. - 879 р.

Австро-Венгрия. Венгрия. Серебро. 5 корон 1900г. 24 грамма серебра 900 пробы. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России заказной бандеролью 1 класса - 150 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (примерно 400 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                                      Венгрия