Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Великобритания [все], монеты

Fri, 16 Nov 2018 14:33:30 +0300
Набор монет Джерси (6 монет без фунтов) 2003 - 2005 годы. Состояние! ОРИГИНАЛ! - 900 р.

РАСПРОДАЖА ЛИЧНОЙ КОЛЛЕКЦИИ! Благодарю за внимание к моему лоту! Перед тем как сделать ставку прошу учесть несколько моментов: Если вы не выйдете на связь в течении 3 суток после победы в аукционе я вынужден буду оставить вам отрицательный отзыв, тем самым понизив ваш рейтинг. - стоимость пересылки не включена в стоимость товара; - я отправляю товар в любой город России. После 100% предоплаты: банковским переводом на карту сбербанка + пересылка 100р. - я готов рассматривать варианты передачи через проводника поезда ( водителя автобуса), если город покупателя имеет прямую железнодорожную (автобусную) связь с г.Сочи. За работу почты ответственности не несу. Страховка за ваш счёт. УДАЧНОЙ ПОКУПКИ !!!   ОПЛАТА ТОЛЬКО НА КАРТУ СБЕРА  *3841Другое
Fri, 16 Nov 2018 14:32:17 +0300
Великобритания 5 пенсов 2008 год UNC!!! - 20 р.

Без обращения!Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 14:31:17 +0300
Великобритания 1/2 нового пенни. Пол пенни 1966г. Состояние. Штемпельный блеск! - 60 р.

РАСПРОДАЖА ЛИЧНОЙ КОЛЛЕКЦИИ! Благодарю за внимание к моему лоту! Перед тем как сделать ставку прошу учесть несколько моментов: Если вы не выйдете на связь в течении 3 суток после победы в аукционе я вынужден буду оставить вам отрицательный отзыв, тем самым понизив ваш рейтинг. - стоимость пересылки не включена в стоимость товара; - я отправляю товар в любой город России. После 100% предоплаты: банковским переводом на карту сбербанка + пересылка 80р. - я готов рассматривать варианты передачи через проводника поезда ( водителя автобуса), если город покупателя имеет прямую железнодорожную (автобусную) связь с г.Сочи. За работу почты ответственности не несу. Страховка за ваш счёт. УДАЧНОЙ ПОКУПКИ !!!   ОПЛАТА ТОЛЬКО НА КАРТУ СБЕРА  *3841Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 14:29:25 +0300
Великобритания 5 пенсов 1996 год UNC!!! - 15 р.

Без обращения!Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 14:29:04 +0300
Великобритания 5 пенсов 2002 год UNC!!! - 15 р.

Без обращения!Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 14:28:14 +0300
Великобритания. Англия. 5 пенни 1992 г. Елизавета II Состояние! ОРИГИНАЛ! - 60 р.

РАСПРОДАЖА ЛИЧНОЙ КОЛЛЕКЦИИ! Благодарю за внимание к моему лоту! Перед тем как сделать ставку прошу учесть несколько моментов: Если вы не выйдете на связь в течении 3 суток после победы в аукционе я вынужден буду оставить вам отрицательный отзыв, тем самым понизив ваш рейтинг. - стоимость пересылки не включена в стоимость товара; - я отправляю товар в любой город России. После 100% предоплаты: банковским переводом на карту сбербанка + пересылка 80р. - я готов рассматривать варианты передачи через проводника поезда ( водителя автобуса), если город покупателя имеет прямую железнодорожную (автобусную) связь с г.Сочи. За работу почты ответственности не несу. Страховка за ваш счёт. УДАЧНОЙ ПОКУПКИ !!!   ОПЛАТА ТОЛЬКО НА КАРТУ СБЕРА  *3841Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 14:27:20 +0300
Великобритания 5 пенсов 2004 год UNC!!! - 15 р.

Без обращения!Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 14:26:35 +0300
Великобритания. Лот из 5 монет - 1 р.

Великобритания. Лот из 5 монет *Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 14:26:19 +0300
Великобритания. Лот из 7 монет разного достоинства - 1 р.

Великобритания. Лот из 7 монет разного достоинства *Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 14:23:44 +0300
Великобритания . 1 шилинг . 1963 г. Состояние! ОРИГИНАЛ! - 50 р.

РАСПРОДАЖА ЛИЧНОЙ КОЛЛЕКЦИИ! Благодарю за внимание к моему лоту! Перед тем как сделать ставку прошу учесть несколько моментов: Если вы не выйдете на связь в течении 3 суток после победы в аукционе я вынужден буду оставить вам отрицательный отзыв, тем самым понизив ваш рейтинг. - стоимость пересылки не включена в стоимость товара; - я отправляю товар в любой город России. После 100% предоплаты: банковским переводом на карту сбербанка + пересылка 80р. - я готов рассматривать варианты передачи через проводника поезда ( водителя автобуса), если город покупателя имеет прямую железнодорожную (автобусную) связь с г.Сочи. За работу почты ответственности не несу. Страховка за ваш счёт. УДАЧНОЙ ПОКУПКИ !!!   ОПЛАТА ТОЛЬКО НА КАРТУ СБЕРА  *3841Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 14:22:32 +0300
Великобритания 5 пенсов 2009 год UNC!!! - 20 р.

Без обращения!Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 14:22:28 +0300
Великобритания 5 пенсов 2013 год UNC!!! - 20 р.

Без обращения!Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 14:19:10 +0300
Великобритания 10 пенсов 1975г. Состояние! ОРИГИНАЛ! - 50 р.

РАСПРОДАЖА ЛИЧНОЙ КОЛЛЕКЦИИ! Благодарю за внимание к моему лоту! Перед тем как сделать ставку прошу учесть несколько моментов: Если вы не выйдете на связь в течении 3 суток после победы в аукционе я вынужден буду оставить вам отрицательный отзыв, тем самым понизив ваш рейтинг. - стоимость пересылки не включена в стоимость товара; - я отправляю товар в любой город России. После 100% предоплаты: банковским переводом на карту сбербанка + пересылка 80р. - я готов рассматривать варианты передачи через проводника поезда ( водителя автобуса), если город покупателя имеет прямую железнодорожную (автобусную) связь с г.Сочи. За работу почты ответственности не несу. Страховка за ваш счёт. УДАЧНОЙ ПОКУПКИ !!!   ОПЛАТА ТОЛЬКО НА КАРТУ СБЕРА  *3841Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 14:16:12 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 20 пенсов 2003 год!!! - 25 р.

20 пенсов 2003 годЕлизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 14:14:53 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 20 пенсов 2009 год!!! Unc - 30 р.

20 пенсов 2009 годЕлизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 14:13:09 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 20 пенсов 2010 год!!! Unc - 30 р.

20 пенсов 2010 годЕлизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 14:10:57 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 20 пенсов 2011 год!!! Unc - 35 р.

20 пенсов 2011 годЕлизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 14:10:37 +0300
Набор Великобритания 1 пенни 1922г. 1948г. 1966г. ОРИГИНАЛ! - 1000 р.

РАСПРОДАЖА ЛИЧНОЙ КОЛЛЕКЦИИ! Благодарю за внимание к моему лоту! Перед тем как сделать ставку прошу учесть несколько моментов: Если вы не выйдете на связь в течении 3 суток после победы в аукционе я вынужден буду оставить вам отрицательный отзыв, тем самым понизив ваш рейтинг. - стоимость пересылки не включена в стоимость товара; - я отправляю товар в любой город России. После 100% предоплаты: банковским переводом на карту сбербанка + пересылка 80р. - я готов рассматривать варианты передачи через проводника поезда ( водителя автобуса), если город покупателя имеет прямую железнодорожную (автобусную) связь с г.Сочи. За работу почты ответственности не несу. Страховка за ваш счёт. УДАЧНОЙ ПОКУПКИ !!!   ОПЛАТА ТОЛЬКО НА КАРТУ СБЕРА  *3841Другое
Fri, 16 Nov 2018 14:08:55 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 10 пенсов 2016 год UNC!!! - 50 р.

10 пенсов 2016 Без обращенияЕлизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 14:04:35 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 10 пенсов 2014 год UNC!!! - 35 р.

10 пенсов 2013 Без обращенияЕлизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 14:03:06 +0300
Великобритания 50 Пенсов 2012 год !!! UNC! - 120 р.

Состояние на фото. Нечастая!Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 13:46:25 +0300
Великобритания 50 Пенсов 1994 год " Высадка в Нормании"!!! UNC! - 220 р.

Состояние на фото. Нечастая!Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 13:09:11 +0300
1 шиллинг 6 пенсов 1811г.Банк Токенов !!РЕДКИЙ!! - 3800 р.

....лот на фото..Англия до 1837
Fri, 16 Nov 2018 13:06:33 +0300
Монета 1 пенни 2005 года - Великобритания KRAUSE KM# 986- M000169 - 1 р.

Год 2005 Номинал 1 пенни # по Краузе (Pick): KM# 986 Металл Сталь покрытая медью Тираж 536 318 000 штук Диаметр 20,32 мм Толщина 1,65 мм Вес 3,56 грамма Гурт гладкий Валюта GBP - Британский фунт Художник аверс Ian Rank-Broadley Художник реверс Cristopher Ironside Период чекана 1998 - 2008 Легенда аверс ONE PENNY 1 Легенда реверс ELIZABETH·II·D·G REG·F·D·2005 IRB   СОСТОЯНИЕ:  НА ФОТО УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ/ОТПРАВКИ: ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА НЕ ПОЗДНЕЕ 3-Х ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ, ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИЕ 5-Х ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ИЛИ В БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ПИШИТЕ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ!!!Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 13:05:24 +0300
Монета 1 пенни 1998 года - Великобритания KRAUSE KM# 986- M000168 - 1 р.

Год 1998 Номинал 1 пенни # по Краузе (Pick): KM# 986 Металл Сталь покрытая медью Тираж 928 698 000 штук Диаметр 20,32 мм Толщина 1,65 мм Вес 3,56 грамма Гурт гладкий Валюта GBP - Британский фунт Художник аверс Ian Rank-Broadley Художник реверс Cristopher Ironside Период чекана 1998 - 2008 Легенда аверс ONE PENNY 1 Легенда реверс ELIZABETH·II·D·G REG·F·D·1998 IRB   СОСТОЯНИЕ:  НА ФОТО УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ/ОТПРАВКИ: ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА НЕ ПОЗДНЕЕ 3-Х ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ, ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИЕ 5-Х ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ИЛИ В БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ПИШИТЕ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ!!!Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 13:01:35 +0300
Монета 1 пенни 2001 года - Великобритания KRAUSE KM# 986- M000167 - 1 р.

Год 2001 Номинал 1 пенни # по Краузе (Pick): KM# 986 Металл Сталь покрытая медью Тираж 928 698 000 штук Диаметр 20,32 мм Толщина 1,65 мм Вес 3,56 грамма Гурт гладкий Валюта GBP - Британский фунт Художник аверс Ian Rank-Broadley Художник реверс Cristopher Ironside Период чекана 1998 - 2008 Легенда аверс ONE PENNY 1 Легенда реверс ELIZABETH·II·D·G REG·F·D·2001 IRB   СОСТОЯНИЕ:  НА ФОТО УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ/ОТПРАВКИ: ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА НЕ ПОЗДНЕЕ 3-Х ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ, ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИЕ 5-Х ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ИЛИ В БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ПИШИТЕ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ!!!Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 12:54:51 +0300
Монета 1 пенни 1994 года - Великобритания KRAUSE KM# 935а- M000166 - 1 р.

Год 1994 Номинал 1 пенни # по Краузе (Pick): KM# 935а Металл Сталь покрытая медью Тираж 843 834 000 штук Диаметр 20,32 мм Толщина 1,65 мм Вес 3,56 грамма Гурт гладкий Валюта GBP - Британский фунт Художник аверс Raphael David Maklouf Художник реверс Cristopher Ironside Период чекана 1992 -1997 Легенда аверс ONE PENNY 1 Легенда реверс ELIZABETH II D·G·REG·F·D·1994 RDM   СОСТОЯНИЕ:  НА ФОТО УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ/ОТПРАВКИ: ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА НЕ ПОЗДНЕЕ 3-Х ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ, ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИЕ 5-Х ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ИЛИ В БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ПИШИТЕ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ!!!Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 12:51:41 +0300
Великобритания 1/2 пенни 1983г. UNC. KM#926 W5789 - 50 р.

Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя.  Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:58:29 +0300
Великобритания 1/2 пенни 1971г. UNC. KM#914. W5766 - 15 р.

Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя.  Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:58:18 +0300
Набор монет Остров Гернси 1992 - 2011 годы (8 монет) 1, 2 , 5, 10, 20, 50 пенсов, 1 и 2 фунта, AU - 1710 р.

"Описание": Набор монет Остров Гернси 1992 - 2011 годы (8 монет) 1, 2 , 5, 10, 20, 50 пенсов, 1 и 2 фунта, AUАртикул: C925Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: МонетаГод: 1992Валюта: Фунт Гернси (GGP)Страна: Гернси островТематика: Флора (Растения)В момент выхода руководителем был: Гернси являлся и по сей день является Монарх ВеликобританииКоличество штук в наборе: 8Масса (гр): 55Другое
Fri, 16 Nov 2018 11:58:18 +0300
Набор монет Великобритания 1984 год (7 монет+жетон) Proof, В футляре - 3600 р.

"Описание": Набор монет Великобритания 1984 год (7 монет+жетон) Proof, В футляреАртикул: 1510644Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: МонетаГод: 1985Страна: ВеликобританияКоличество штук в наборе: 7Масса (гр): 331.5Другое
Fri, 16 Nov 2018 11:58:18 +0300
Набор монет Великобритания 1987 год (7 монет+жетон) Proof, В футляре - 3600 р.

"Описание": Набор монет Великобритания 1987 год (7 монет+жетон) Proof, В футляреАртикул: 1510647Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: МонетаГод: 1987Страна: ВеликобританияКоличество штук в наборе: 7Масса (гр): 331Другое
Fri, 16 Nov 2018 11:58:18 +0300
Набор монет Великобритания 2006 год (7 монет + Памятная монета из серебра) "Чемпионат Мира по футбол - 2250 р.

"Описание": Набор монет Великобритания 2006 год (7 монет + Памятная монета из серебра) "Чемпионат Мира по футболАртикул: 158459Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: МонетаСтрана: АнглияДругое
Fri, 16 Nov 2018 11:55:11 +0300
Набор монет Джерси (8 монет) 1998 - 2008 годы. 1, 2, 5, 10, 20, 50 пенсов, 1 и 2 фунта, AU - 1710 р.

"Описание": Набор монет Джерси (8 монет) 1998 - 2008 годы. 1, 2, 5, 10, 20, 50 пенсов, 1 и 2 фунта, AUАртикул: A584Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: МонетаГод: Разные годаВалюта: Фунт Джерси (JEP) (с 1834 года)Страна: Джерси островТематика: Архитектура (Крепости, замки, башни, маяки)В момент выхода руководителем был: Джерси являлся и по сей день является Монарх ВеликобританииКоличество штук в наборе: 8Масса (гр): 54.5Другое
Fri, 16 Nov 2018 11:55:11 +0300
Монета Остров Джерси 1/12 шиллинга (1 пенни) 1964 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II - 298 р.

"Описание": Монета Остров Джерси 1/12 шиллинга (1 пенни) 1964 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II Артикул: D250Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 1Год: 1964Валюта: Фунт Джерси (JEP) (с 1834 года)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: Джерси островТираж(шт): 1200000Гурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 33Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Джерси являлся и по сей день является Монарх ВеликобританииМасса (гр): 9.6Другое
Fri, 16 Nov 2018 11:55:11 +0300
Монета Остров Джерси 1/12 шиллинга (1 пенни) 1966 год "900 лет Нормандским завоеваниям Вильгельма I - 298 р.

"Описание": Монета Остров Джерси 1/12 шиллинга (1 пенни) 1966 год "900 лет Нормандским завоеваниям Вильгельма I Артикул: D249Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: 1966Валюта: Фунт Джерси (JEP) (с 1834 года)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: Джерси островГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 30Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Джерси являлся и по сей день является Монарх ВеликобританииМасса (гр): 10.2Другое
Fri, 16 Nov 2018 11:55:10 +0300
Монета Остров Джерси 1/13 шиллинга (1 пенни) 1851 год "Портрет Королевы Великобритании Виктории", VF - 1350 р.

"Описание": Монета Остров Джерси 1/13 шиллинга (1 пенни) 1851 год "Портрет Королевы Великобритании Виктории", VFАртикул: 20055Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 0.004Год: 1851Валюта: Фунт Стерлингов Великобритании (GBP)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: Джерси островТираж(шт): 173000Гурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 33.8Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Джерси являлся и по сей день является Монарх ВеликобританииМасса (гр): 17.1Другое
Fri, 16 Nov 2018 11:55:10 +0300
Монета Новый Брунсвик 1 цент 1864 год, "Королева Виктория" (Состояние - VF) - 1080 р.

"Описание": Монета Новый Брунсвик 1 цент 1864 год, "Королева Виктория" (Состояние - VF)Артикул: 156040Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаГод: 1864Страна: АнглияДругое
Fri, 16 Nov 2018 11:55:10 +0300
Монета Ньюфаундленд 50 центов 1904 год "Король Эдуард VII" (Состояние - VF) - 1800 р.

"Описание": Монета Ньюфаундленд 50 центов 1904 год "Король Эдуард VII" (Состояние - VF)Артикул: 159619Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаГод: 1904Страна: НьюфаундлендДругое
Fri, 16 Nov 2018 11:55:10 +0300
Монета Остров Гернси 1977 год 25 пенсов "Вид на цитадель Гернси с воздуха. Елизавета II", AU - 504 р.

"Описание": Монета Остров Гернси 1977 год 25 пенсов "Вид на цитадель Гернси с воздуха. Елизавета II", AUАртикул: 19561Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: МонетаНоминал: 25Год: 1977Валюта: Фунт Гернси (GGP)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: Гернси островГурт: РифлёныйПоверхность: UNCДиаметр (мм): 37Тематика: Архитектура (Крепости, замки, башни, маяки)В момент выхода руководителем был: Гернси являлся и по сей день является Монарх ВеликобританииМасса (гр): 28.1Другое
Fri, 16 Nov 2018 11:55:10 +0300
Монета Остров Гернси 1977 год 25 пенсов "Вид на цитадель Гернси с моря. Елизавета II", AU - 504 р.

"Описание": Монета Остров Гернси 1977 год 25 пенсов "Вид на цитадель Гернси с моря. Елизавета II", AUАртикул: 19567Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: МонетаНоминал: 0.104Год: 1977Валюта: Фунт Стерлингов Великобритании (GBP)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: Гернси островГурт: РифлёныйПоверхность: UNCДиаметр (мм): 38Тематика: География (Пейзажи, горы, реки, моря)В момент выхода руководителем был: Гернси являлся и по сей день является Монарх ВеликобританииМасса (гр): 28.5Другое
Fri, 16 Nov 2018 11:55:10 +0300
Монета Остров Гернси 1978 год 25 пенсов "Посещение Гернси королевой Елизаветой II", AU - 504 р.

"Описание": Монета Остров Гернси 1978 год 25 пенсов "Посещение Гернси королевой Елизаветой II", AUАртикул: 19564Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: МонетаНоминал: 0.25Год: 1978Валюта: Фунт Гернси (GGP)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: Гернси островГурт: РифлёныйПоверхность: UNCДиаметр (мм): 37Тематика: Личности (Короли, цари, императоры, президенты)В момент выхода руководителем был: Гернси являлся и по сей день является Монарх ВеликобританииМасса (гр): 27.9Другое
Fri, 16 Nov 2018 11:55:10 +0300
Монета Остров Гернси 8 дублей 1834 год (Состояние - VF) - 1800 р.

"Описание": Монета Остров Гернси 8 дублей 1834 год (Состояние - VF)Артикул: 156367Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 8Год: 1834Валюта: Дубль Гернси (Double) (с 1830 по 1966 год)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: Гернси островГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 34Тематика: Подарок (Для любителей старины)В момент выхода руководителем был: Палау с 2001 по 2009 год был Президент Томас Ременгесау (младший)Масса (гр): 20.5Другое
Fri, 16 Nov 2018 11:55:10 +0300
Монета Остров Джерси 1/12 шиллинга (1 пенни) 1909 год "Портрет Короля Великобритании Эдуарда VII", V - 810 р.

"Описание": Монета Остров Джерси 1/12 шиллинга (1 пенни) 1909 год "Портрет Короля Великобритании Эдуарда VII", VАртикул: 156119Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаГод: 1909Валюта: Фунт Джерси (JEP) (с 1834 года)Страна: Джерси островВ момент выхода руководителем был: Джерси являлся и по сей день является Монарх ВеликобританииДругое
Fri, 16 Nov 2018 11:55:10 +0300
Монета Остров Джерси 1/12 шиллинга (1 пенни) 1935 год "Портрет Короля Великобритании Георга V", VF - 360 р.

"Описание": Монета Остров Джерси 1/12 шиллинга (1 пенни) 1935 год "Портрет Короля Великобритании Георга V", VFАртикул: 156121Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаГод: 1935Страна: Джерси островДругое
Fri, 16 Nov 2018 11:55:10 +0300
Монета Остров Джерси 1/12 шиллинга (1 пенни) 1937 год "Портрет Короля Великобритании Георга VI в кор - 332 р.

"Описание": Монета Остров Джерси 1/12 шиллинга (1 пенни) 1937 год "Портрет Короля Великобритании Георга VI в корАртикул: 29255Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 1Год: 1937Валюта: Фунт Джерси (JEP) (с 1834 года)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: Джерси островТираж(шт): 204000Гурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 30Тематика: Выдающиеся деятелиВ момент выхода руководителем был: Джерси являлся и по сей день является Монарх ВеликобританииМасса (гр): 9.2Другое
Fri, 16 Nov 2018 11:55:10 +0300
Монета Остров Джерси 1/12 шиллинга (1 пенни) 1945 год "Освобождение Джерси от Германской оккупации. - 332 р.

"Описание": Монета Остров Джерси 1/12 шиллинга (1 пенни) 1945 год "Освобождение Джерси от Германской оккупации. Артикул: D251Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: 1945Валюта: Фунт Джерси (JEP) (с 1834 года)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: Джерси островТираж(шт): 1000000Гурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 30Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Джерси являлся и по сей день является Монарх ВеликобританииМасса (гр): 9.5Другое
Fri, 16 Nov 2018 11:55:10 +0300
Монета Остров Джерси 1/12 шиллинга (1 пенни) 1947 год "Портрет Короля Великобритании Георга VI в кор - 332 р.

"Описание": Монета Остров Джерси 1/12 шиллинга (1 пенни) 1947 год "Портрет Короля Великобритании Георга VI в корАртикул: 29254Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 1Год: 1947Валюта: Фунт Джерси (JEP) (с 1834 года)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: Джерси островТираж(шт): 444000Гурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 30Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Джерси являлся и по сей день является Монарх ВеликобританииМасса (гр): 9.5Другое
Fri, 16 Nov 2018 11:55:10 +0300
Монета Остров Джерси 1/12 шиллинга (1 пенни) 1957 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II - 298 р.

"Описание": Монета Остров Джерси 1/12 шиллинга (1 пенни) 1957 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II Артикул: 159935Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 1Год: 1957Валюта: Фунт Стерлингов Великобритании (GBP)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: Джерси островТираж(шт): 720000Гурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 30Тематика: Личности (Короли, цари, императоры, президенты)В момент выхода руководителем был: Великобритании с 1953 года и по сей день является Королева Елизавета IIМасса (гр): 9.6Другое
Fri, 16 Nov 2018 11:55:08 +0300
Монета Остров Джерси 1/12 шиллинга (1 пенни) 1960 год "300 лет Вступления на престол Короля Англии К - 332 р.

"Описание": Монета Остров Джерси 1/12 шиллинга (1 пенни) 1960 год "300 лет Вступления на престол Короля Англии КАртикул: 29253Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 1Год: 1960Валюта: Фунт Джерси (JEP) (с 1834 года)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: Джерси островТираж(шт): 1200000Гурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 30Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Джерси являлся и по сей день является Монарх ВеликобританииМасса (гр): 9.7Другое
Fri, 16 Nov 2018 11:54:54 +0300
Монета Малайя и Британское Борнео 10 центов 1961 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II", - 417 р.

"Описание": Монета Малайя и Британское Борнео 10 центов 1961 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II",Артикул: 30968Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 0.1Год: 1961Валюта: Доллар Малайи и Британского Борнео (с 1953 по 1967 год)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: МалайяТираж(шт): 60784000Гурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 19.5Тематика: Личности (Правители Англии - Елизавета II)В момент выхода руководителем был: Малайи являлся Монарх ВеликобританииМасса (гр): 2.83Другое
Fri, 16 Nov 2018 11:54:54 +0300
Монета Британская Индия 1/12 анны (1/192 рупии) 1926 год "Портрет Короля Великобритании Георга V" XF - 153 р.

"Описание": Монета Британская Индия 1/12 анны (1/192 рупии) 1926 год "Портрет Короля Великобритании Георга V" XFАртикул: B6172Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 0.12Год: 1926Валюта: Рупия Индии (INR)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: ИндияГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 15Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Индии до 1947 года считался Король ВеликобританииМасса (гр): 1.7Другое
Fri, 16 Nov 2018 11:54:54 +0300
Монета Британская Индия 1/4 рупии 1910 год "Портрет Короля Великобритании Эдварда VII", VF - 900 р.

"Описание": Монета Британская Индия 1/4 рупии 1910 год "Портрет Короля Великобритании Эдварда VII", VFАртикул: 4879Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 0.025Год: 1910Валюта: Рупия Индии (INR)Материал: Серебро (Ag)Страна: ИндияГурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 18Тематика: Государство (Международные отношения)В момент выхода руководителем был: Индии до 1947 года считался Король ВеликобританииМасса (гр): 2.9Другое
Fri, 16 Nov 2018 11:54:54 +0300
Монета Британская Индия 1/4 рупии 1944 год "Портрет Короля Великобритании Георга VI", XF - 630 р.

"Описание": Монета Британская Индия 1/4 рупии 1944 год "Портрет Короля Великобритании Георга VI", XFАртикул: 3743Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 0.025Год: 1944Валюта: Рупия Индии (INR)Материал: Серебро (Ag)Страна: ИндияГурт: Надпись на рифлёном фоне (Рифлёный гурт с надписью поверх рифления)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 18Тематика: Государство (Международные отношения)В момент выхода руководителем был: Индии до 1947 года считался Король ВеликобританииМасса (гр): 2.9Другое
Fri, 16 Nov 2018 11:54:54 +0300
Монета Британская Канада Остров Принца Эдуарда 1 цент 1871 год "Королева Виктория" (Состояние - VF) - 1350 р.

"Описание": Монета Британская Канада Остров Принца Эдуарда 1 цент 1871 год "Королева Виктория" (Состояние - VF)Артикул: 1510038Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаГод: 1871Материал: Бронза (Br)Страна: КанадаГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Диаметр (мм): 26Упаковка: В пакетикеМасса с упаковкой (гр): 8Другое
Fri, 16 Nov 2018 11:54:54 +0300
Монета Британские Восточные Карибские острова (Территории) 2 цента 1955 год "Портрет Королевы Велико - 383 р.

"Описание": Монета Британские Восточные Карибские острова (Территории) 2 цента 1955 год "Портрет Королевы ВеликоАртикул: 31009Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 2Год: 1955Валюта: Доллар Британской Вест-Индии (BWI$) (с 1935 по 1964 год)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: МалайяТираж(шт): 5500000Гурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 30Тематика: Личности (Короли, цари, императоры, президенты)В момент выхода руководителем был: Британских Восточный Карибских Территорий являлся Монарх ВеликобританииМасса (гр): 9.5Другое
Fri, 16 Nov 2018 11:54:54 +0300
Монета Британский Гон-Конг 1 цент 1903 год "Эдуард VII" (Состояние - VF) - 720 р.

"Описание": Монета Британский Гон-Конг 1 цент 1903 год "Эдуард VII" (Состояние - VF)Артикул: 1510035Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаГод: 1903Материал: Бронза (Br)Страна: ГонконгГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Диаметр (мм): 28Упаковка: В пакетикеМасса с упаковкой (гр): 10Другое
Fri, 16 Nov 2018 11:54:00 +0300
Монета Британский Гон-Конг 1 цент 1904 год "Эдуард VII" (Состояние - VF) - 720 р.

"Описание": Монета Британский Гон-Конг 1 цент 1904 год "Эдуард VII" (Состояние - VF)Артикул: 1510036Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаГод: 1904Материал: Бронза (Br)Страна: ГонконгГурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Диаметр (мм): 28Упаковка: В пакетикеМасса с упаковкой (гр): 9Другое
Fri, 16 Nov 2018 11:54:00 +0300
Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1948 год "Портрет короля Великобритании Георга VI Виндзоргского. Р - 213 р.

"Описание": Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1948 год "Портрет короля Великобритании Георга VI Виндзоргского. РАртикул: B5334Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 2Год: 1948Валюта: Ринггит Малайзии (MYR) (с 1967 года)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: АнглияТираж(шт): 67553636Гурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 28Тематика: Государство (Международные отношения)В момент выхода руководителем был: Великобритании с 1936 по 1952 год был Король Георг VIМасса (гр): 11.3Георг VI (1937-1952)
Fri, 16 Nov 2018 11:54:00 +0300
Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1949 год "Портрет короля Великобритании Георга VI Виндзоргского. Р - 213 р.

"Описание": Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1949 год "Портрет короля Великобритании Георга VI Виндзоргского. РАртикул: B5333Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 2Год: 1949Валюта: Ринггит Малайзии (MYR) (с 1967 года)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: АнглияГурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 28Тематика: Личности (Правители Англии - Георг VI)В момент выхода руководителем был: Великобритании с 1936 по 1952 год был Король Георг VIМасса (гр): 11.3Георг VI (1937-1952)
Fri, 16 Nov 2018 11:54:00 +0300
Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1950 год "Портрет короля Великобритании Георга VI Виндзоргского. Р - 213 р.

"Описание": Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1950 год "Портрет короля Великобритании Георга VI Виндзоргского. РАртикул: B5331Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 2Год: 1950Валюта: Ринггит Малайзии (MYR) (с 1967 года)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: АнглияТираж(шт): 24357490Гурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 28Тематика: Государство (Международные отношения)В момент выхода руководителем был: Великобритании с 1936 по 1952 год был Король Георг VIМасса (гр): 11.3Георг VI (1937-1952)
Fri, 16 Nov 2018 11:54:00 +0300
Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1951 год "Портрет короля Великобритании Георга VI Виндзоргского. Р - 213 р.

"Описание": Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1951 год "Портрет короля Великобритании Георга VI Виндзоргского. РАртикул: B5330Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 2Год: 1951Валюта: Ринггит Малайзии (MYR) (с 1967 года)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: АнглияТираж(шт): 21411747Гурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 28Тематика: Государство (Международные отношения)В момент выхода руководителем был: Великобритании с 1936 по 1952 год был Король Георг VIМасса (гр): 11.3Георг VI (1937-1952)
Fri, 16 Nov 2018 11:54:00 +0300
Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1954 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II. Тюдорская - 162 р.

"Описание": Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1954 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II. Тюдорская Артикул: 156225Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 2Год: 1954Валюта: Ринггит Малайзии (MYR) (с 1967 года)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: АнглияТираж(шт): 13085422Гурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 28Тематика: Государство (Международные отношения)В момент выхода руководителем был: Великобритании с 1953 года и по сей день является Королева Елизавета IIМасса (гр): 11.3Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:54:00 +0300
Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1955 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II. Тюдорская - 162 р.

"Описание": Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1955 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II. Тюдорская Артикул: 156226Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 2Год: 1955Валюта: Ринггит Малайзии (MYR) (с 1967 года)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: АнглияТираж(шт): 25887253Гурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 28Тематика: Государство (Международные отношения)В момент выхода руководителем был: Великобритании с 1953 года и по сей день является Королева Елизавета IIМасса (гр): 11.3Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:54:00 +0300
Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1956 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II. Тюдорская - 162 р.

"Описание": Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1956 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II. Тюдорская Артикул: 156227Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 2Год: 1956Валюта: Ринггит Малайзии (MYR) (с 1967 года)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: АнглияТираж(шт): 47824282Гурт: Надпись на рифлёном фоне (Рифлёный гурт с надписью поверх рифления)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 28Тематика: Государство (Международные отношения)В момент выхода руководителем был: Великобритании с 1953 года и по сей день является Королева Елизавета IIМасса (гр): 11.3Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:54:00 +0300
Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1957 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II. Тюдорская - 162 р.

"Описание": Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1957 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II. Тюдорская Артикул: 156228Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 2Год: 1957Валюта: Ринггит Малайзии (MYR) (с 1967 года)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: АнглияТираж(шт): 33071000Гурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 28Тематика: Государство (Международные отношения)В момент выхода руководителем был: Великобритании с 1953 года и по сей день является Королева Елизавета IIМасса (гр): 11.3Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:54:00 +0300
Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1961 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II. Тюдорская - 162 р.

"Описание": Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1961 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II. Тюдорская Артикул: 156232Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 2Год: 1961Валюта: Ринггит Малайзии (MYR) (с 1967 года)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: АнглияТираж(шт): 37735000Гурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 25Тематика: Государство (Международные отношения)В момент выхода руководителем был: Великобритании с 1953 года и по сей день является Королева Елизавета IIМасса (гр): 11.3Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:54:00 +0300
Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1962 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II. Тюдорская - 162 р.

"Описание": Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1962 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II. Тюдорская Артикул: 156233Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 2Год: 1962Валюта: Ринггит Малайзии (MYR) (с 1967 года)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: АнглияТираж(шт): 35147903Гурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 28Тематика: Государство (Международные отношения)В момент выхода руководителем был: Великобритании с 1953 года и по сей день является Королева Елизавета IIМасса (гр): 11.3Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:54:00 +0300
Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1964 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II. Тюдорская - 162 р.

"Описание": Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1964 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II. Тюдорская Артикул: 156235Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 2Год: 1964Валюта: Ринггит Малайзии (MYR) (с 1967 года)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: АнглияТираж(шт): 16539000Гурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 28Тематика: Государство (Международные отношения)В момент выхода руководителем был: Великобритании с 1953 года и по сей день является Королева Елизавета IIМасса (гр): 11.3Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:54:00 +0300
Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1965 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II. Тюдорская - 162 р.

"Описание": Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1965 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II. Тюдорская Артикул: C887Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 2Год: 1965Валюта: Ринггит Малайзии (MYR) (с 1967 года)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: АнглияТираж(шт): 48163000Гурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 28Тематика: Государство (Международные отношения)В момент выхода руководителем был: Великобритании с 1953 года и по сей день является Королева Елизавета IIМасса (гр): 11.3Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:54:00 +0300
Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1966 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II. Тюдорская - 162 р.

"Описание": Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1966 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II. Тюдорская Артикул: B5336-K145Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 2Год: 1966Валюта: Ринггит Малайзии (MYR) (с 1967 года)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: АнглияТираж(шт): 83999000Гурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 28Тематика: Государство (Международные отношения)В момент выхода руководителем был: Великобритании с 1953 года и по сей день является Королева Елизавета IIМасса (гр): 11.3Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:59 +0300
Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1967 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II. Тюдорская - 162 р.

"Описание": Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1967 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II. Тюдорская Артикул: 156238Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 2Год: 1967Валюта: Ринггит Малайзии (MYR) (с 1967 года)Материал: Серебро (Ag)Страна: АнглияГурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 28.3Тематика: Государство (Международные отношения)В момент выхода руководителем был: Великобритании с 1953 года и по сей день является Королева Елизавета IIМасса (гр): 11.3Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:59 +0300
Монета Англия 6 пенсов 1959 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II в молодости. Крест из - 153 р.

"Описание": Монета Англия 6 пенсов 1959 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II в молодости. Крест из Артикул: 29041Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 0.025Год: 1959Валюта: Фунт Стерлингов Великобритании (GBP)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: АнглияТираж(шт): 93089000Гурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 19.5Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Великобритании с 1953 года и по сей день является Королева Елизавета IIМасса (гр): 2.8Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:59 +0300
Монета Англия 6 пенсов 1960 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II в молодости. Крест из - 153 р.

"Описание": Монета Англия 6 пенсов 1960 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II в молодости. Крест из Артикул: B5348Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 0.025Год: 1960Валюта: Фунт Стерлингов Великобритании (GBP)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: АнглияТираж(шт): 103283000Гурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 19.5Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Великобритании с 1953 года и по сей день является Королева Елизавета IIМасса (гр): 2.8Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:59 +0300
Монета Англия 6 пенсов 1961 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II в молодости. Крест из - 153 р.

"Описание": Монета Англия 6 пенсов 1961 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II в молодости. Крест из Артикул: B5347Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 0.025Год: 1961Валюта: Фунт Стерлингов Великобритании (GBP)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: АнглияТираж(шт): 115052000Гурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 19.5Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Великобритании с 1953 года и по сей день является Королева Елизавета IIМасса (гр): 2.8Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:59 +0300
Монета Англия 6 пенсов 1962 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II в молодости. Крест из - 153 р.

"Описание": Монета Англия 6 пенсов 1962 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II в молодости. Крест из Артикул: B5346Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 0.025Год: 1962Валюта: Фунт Стерлингов Великобритании (GBP)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: АнглияТираж(шт): 166484000Гурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 19.5Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Великобритании с 1953 года и по сей день является Королева Елизавета IIМасса (гр): 2.8Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:59 +0300
Монета Англия 6 пенсов 1963 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II в молодости. Крест из - 153 р.

"Описание": Монета Англия 6 пенсов 1963 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II в молодости. Крест из Артикул: 29038Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 0.025Год: 1963Валюта: Фунт Стерлингов Великобритании (GBP)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: АнглияТираж(шт): 120056000Гурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 19.5Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Великобритании с 1953 года и по сей день является Королева Елизавета IIМасса (гр): 2.8Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:59 +0300
Монета Англия 6 пенсов 1964 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II в молодости. Крест из - 153 р.

"Описание": Монета Англия 6 пенсов 1964 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II в молодости. Крест из Артикул: B5345Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 0.025Год: 1964Валюта: Фунт Стерлингов Великобритании (GBP)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: АнглияТираж(шт): 152336000Гурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 19.5Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Великобритании с 1953 года и по сей день является Королева Елизавета IIМасса (гр): 2.8Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:59 +0300
Монета Англия 6 пенсов 1965 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II в молодости. Крест из - 153 р.

"Описание": Монета Англия 6 пенсов 1965 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II в молодости. Крест из Артикул: B5344Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 0.025Год: 1965Валюта: Фунт Стерлингов Великобритании (GBP)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: АнглияТираж(шт): 129644000Гурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 19.5Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Великобритании с 1953 года и по сей день является Королева Елизавета IIМасса (гр): 2.8Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:59 +0300
Монета Англия 6 пенсов 1966 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II в молодости. Крест из - 153 р.

"Описание": Монета Англия 6 пенсов 1966 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II в молодости. Крест из Артикул: B5343Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 0.025Год: 1966Валюта: Фунт Стерлингов Великобритании (GBP)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: АнглияТираж(шт): 175676000Гурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 19.5Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Великобритании с 1953 года и по сей день является Королева Елизавета IIМасса (гр): 2.8Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:59 +0300
Монета Англия 6 пенсов 1967 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II в молодости. Крест из - 153 р.

"Описание": Монета Англия 6 пенсов 1967 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II в молодости. Крест из Артикул: B5342Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 0.025Год: 1967Валюта: Фунт Стерлингов Великобритании (GBP)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: АнглияТираж(шт): 240788000Гурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 19.5Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Великобритании с 1953 года и по сей день является Королева Елизавета IIМасса (гр): 2.8Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:59 +0300
Монета Англия Банковский жетон 1 шиллинг и 6 пенсов 1811 год "RUDSTON and PRESTON" (Состояние - XF) - 5400 р.

"Описание": Монета Англия Банковский жетон 1 шиллинг и 6 пенсов 1811 год "RUDSTON and PRESTON" (Состояние - XF)Артикул: 159717Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: МонетаГод: 1811Страна: АнглияДругое
Fri, 16 Nov 2018 11:53:59 +0300
Монета Англия Флорин (2 шиллинга) (Готический) 1849 год "Портрет молодой Королевы Виктории", VF - 2250 р.
"Описание": Монета Англия Флорин (2 шиллинга) (Готический) 1849 год "Портрет молодой Королевы Виктории", VFАртикул: 159764Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаГод: 1849Страна: АнглияВиктория и Эдуард VII (1837-1910)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:59 +0300
Монета Англия Флорин (2 шиллинга) (Готический) 1853 год "Портрет молодой Королевы Виктории", VF - 2250 р.

"Описание": Монета Англия Флорин (2 шиллинга) (Готический) 1853 год "Портрет молодой Королевы Виктории", VFАртикул: 159765Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 2Год: 1853Валюта: Ринггит Малайзии (MYR) (с 1967 года)Материал: Серебро (Ag)Страна: АнглияТираж(шт): 3920000Гурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 28Тематика: Государство (Международные отношения)В момент выхода руководителем был: Великобритании с 1837 по 1901 год была Королева ВикторияМасса (гр): 11.3Виктория и Эдуард VII (1837-1910)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:59 +0300
Монета Англия Флорин (2 шиллинга) (Готический) 1859 год "Портрет молодой Королевы Виктории", VF - 2250 р.

"Описание": Монета Англия Флорин (2 шиллинга) (Готический) 1859 год "Портрет молодой Королевы Виктории", VFАртикул: 156035Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 2Год: 1859Валюта: Ринггит Малайзии (MYR) (с 1967 года)Материал: Серебро (Ag)Страна: АнглияТираж(шт): 2568000Гурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 28Тематика: Государство (Международные отношения)В момент выхода руководителем был: Великобритании с 1837 по 1901 год была Королева ВикторияМасса (гр): 11.3Виктория и Эдуард VII (1837-1910)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:59 +0300
Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1902 год, "Эдуард VII" (Состояние - XF) - 2250 р.

"Описание": Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1902 год, "Эдуард VII" (Состояние - XF)Артикул: 154815Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 2Год: 1902Валюта: Ринггит Малайзии (MYR) (с 1967 года)Материал: Серебро (Ag)Страна: ВеликобританияТираж(шт): 2189575Гурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 28Тематика: Государство (Международные отношения)В момент выхода руководителем был: Великобритании с 1901 по 1910 год был Король Эдвард VIIМасса (гр): 11.3Виктория и Эдуард VII (1837-1910)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:59 +0300
Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1945 год "Портрет короля Великобритании Георга VI Виндзоргского. Р - 540 р.

"Описание": Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1945 год "Портрет короля Великобритании Георга VI Виндзоргского. РАртикул: 156218Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 2Год: 1945Валюта: Ринггит Малайзии (MYR) (с 1967 года)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: АнглияТираж(шт): 25858049Гурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 28Тематика: Государство (Международные отношения)В момент выхода руководителем был: Великобритании с 1936 по 1952 год был Король Георг VIМасса (гр): 11.3Георг VI (1937-1952)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:58 +0300
Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1947 год "Портрет короля Великобритании Георга VI Виндзоргского. Р - 213 р.

"Описание": Монета Англия Флорин (2 шиллинга) 1947 год "Портрет короля Великобритании Георга VI Виндзоргского. РАртикул: B5335Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 2Год: 1947Валюта: Ринггит Малайзии (MYR) (с 1967 года)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: АнглияТираж(шт): 22910085Гурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 28Тематика: Государство (Международные отношения)В момент выхода руководителем был: Великобритании с 1936 по 1952 год был Король Георг VIМасса (гр): 11.3Георг VI (1937-1952)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:58 +0300
Монета Англия 6 пенсов 1936 год "Портрет Короля Великобритании Георга V", VF - 450 р.

"Описание": Монета Англия 6 пенсов 1936 год "Портрет Короля Великобритании Георга V", VFАртикул: 152813Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 0.025Год: 1936Валюта: Фунт Стерлингов Великобритании (GBP)Материал: Серебро (Ag)Страна: АнглияТираж(шт): 24380171Гурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 19.5Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Великобритании с 1910 по 1936 год был Король Георг VМасса (гр): 3Георг V (1911-1936)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:58 +0300
Монета Англия 6 пенсов 1942 год "Портрет Короля Великобритании Георга VI. Королевская монограмма под - 587 р.

"Описание": Монета Англия 6 пенсов 1942 год "Портрет Короля Великобритании Георга VI. Королевская монограмма подАртикул: 30976Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 0.025Год: 1942Валюта: Фунт Стерлингов Великобритании (GBP)Материал: Серебро (Ag)Страна: АнглияТираж(шт): 44942785Гурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 19.3Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Великобритании с 1936 по 1952 год был Король Георг VIМасса (гр): 2.83Георг VI (1937-1952)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:58 +0300
Монета Англия 6 пенсов 1946 год "Портрет Короля Великобритании Георга VI. Королевская монограмма под - 757 р.

"Описание": Монета Англия 6 пенсов 1946 год "Портрет Короля Великобритании Георга VI. Королевская монограмма подАртикул: 30978Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 0.025Год: 1946Валюта: Фунт Стерлингов Великобритании (GBP)Материал: Серебро (Ag)Страна: АнглияТираж(шт): 43466407Гурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 19.3Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Великобритании с 1936 по 1952 год был Король Георг VIМасса (гр): 2.83Георг VI (1937-1952)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:58 +0300
Монета Англия 6 пенсов 1953 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II в молодости. Крест из - 162 р.

"Описание": Монета Англия 6 пенсов 1953 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II в молодости. Крест из Артикул: 29044Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 0.025Год: 1953Валюта: Фунт Стерлингов Великобритании (GBP)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: АнглияТираж(шт): 70324000Гурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 19.5Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Великобритании с 1953 года и по сей день является Королева Елизавета IIМасса (гр): 2.8Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:58 +0300
Монета Англия 6 пенсов 1954 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II в молодости. Крест из - 153 р.

"Описание": Монета Англия 6 пенсов 1954 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II в молодости. Крест из Артикул: B5349Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 0.025Год: 1954Валюта: Фунт Стерлингов Великобритании (GBP)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: АнглияТираж(шт): 105241150Гурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 19.5Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Великобритании с 1953 года и по сей день является Королева Елизавета IIМасса (гр): 2.8Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:57 +0300
Монета Англия 6 пенсов 1956 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II в молодости. Крест из - 153 р.

"Описание": Монета Англия 6 пенсов 1956 год "Портрет Королевы Великобритании Елизаветы II в молодости. Крест из Артикул: 15667Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 0.025Год: 1956Валюта: Фунт Стерлингов Великобритании (GBP)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: АнглияТираж(шт): 109841555Гурт: РифлёныйПоверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 19.5Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Великобритании с 1953 года и по сей день является Королева Елизавета IIМасса (гр): 2.8Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:57 +0300
Монета Англия 3 пенса 1941 год "Портрет Короля Великобритании Георга VI Виндзоргского. Изображение Л - 128 р.

"Описание": Монета Англия 3 пенса 1941 год "Портрет Короля Великобритании Георга VI Виндзоргского. Изображение ЛАртикул: 29065Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: 1941Валюта: Фунт Стерлингов Великобритании (GBP)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: АнглияТираж(шт): 60239000Гурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 20Тематика: Флора (Растения)В момент выхода руководителем был: Великобритании с 1936 по 1952 год был Король Георг VIМасса (гр): 6.8Георг VI (1937-1952)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:57 +0300
Монета Англия 3 пенса 1942 год "Портрет Короля Великобритании Георга VI Виндзоргского. Изображение Л - 128 р.

"Описание": Монета Англия 3 пенса 1942 год "Портрет Короля Великобритании Георга VI Виндзоргского. Изображение ЛАртикул: B5353Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаГод: 1942Страна: АнглияГеорг VI (1937-1952)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:57 +0300
Монета Англия 3 пенса 1943 год "Портрет Короля Великобритании Георга VI Виндзоргского. Изображение Л - 119 р.

"Описание": Монета Англия 3 пенса 1943 год "Портрет Короля Великобритании Георга VI Виндзоргского. Изображение ЛАртикул: B5293Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: 1943Валюта: Фунт Стерлингов Великобритании (GBP)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: АнглияТираж(шт): 101702000Гурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 21Тематика: Флора (Растения)В момент выхода руководителем был: Великобритании с 1936 по 1952 год был Король Георг VIМасса (гр): 6.8Георг VI (1937-1952)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:57 +0300
Монета Англия 3 пенса 1944 год "Портрет Короля Великобритании Георга VI Виндзоргского. Изображение Л - 128 р.

"Описание": Монета Англия 3 пенса 1944 год "Портрет Короля Великобритании Георга VI Виндзоргского. Изображение ЛАртикул: B5352Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: 1944Валюта: Фунт Стерлингов Великобритании (GBP)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: АнглияТираж(шт): 69760000Гурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 20Тематика: Флора (Растения)В момент выхода руководителем был: Великобритании с 1936 по 1952 год был Король Георг VIМасса (гр): 6.8Георг VI (1937-1952)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:57 +0300
Монета Англия 3 пенса 1945 год "Портрет Короля Великобритании Георга VI Виндзоргского. Изображение Л - 128 р.

"Описание": Монета Англия 3 пенса 1945 год "Портрет Короля Великобритании Георга VI Виндзоргского. Изображение ЛАртикул: 29063Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 1300b08a-42d9-11e5-9c91-74d02b94dfe2Год: 1945Валюта: Фунт Стерлингов Великобритании (GBP)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: АнглияТираж(шт): 33942000Гурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 21Тематика: Флора (Растения)В момент выхода руководителем был: Великобритании с 1936 по 1952 год был Король Георг VIМасса (гр): 6.8Георг VI (1937-1952)
Монета Англия 3 пенса 1953 год "Портрет королевы Великобритании Елизаветы II Виндзоргской в молодост - 128 р.

"Описание": Монета Англия 3 пенса 1953 год "Портрет королевы Великобритании Елизаветы II Виндзоргской в молодостАртикул: 29061Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: МонетаНоминал: 3Год: 1953Валюта: Фунт Стерлингов Великобритании (GBP)Материал: Недрагоценный металл или сплавСтрана: АнглияТираж(шт): 30618000Гурт: Гладкий (На гурте нет ни рисунков, ни надписей)Поверхность: Со следами обращенияДиаметр (мм): 21Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Великобритании с 1953 года и по сей день является Королева Елизавета IIМасса (гр): 6.9Елизавета II (1952 и далее)
Просмотров: 4764
* RSS. Активные лоты. Великобритания [все], монеты

Fri, 16 Nov 2018 14:33:30 +0300
(11222) Англия модель 1 пенни - 215 р.

  Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки, а также условия оплаты. Если они Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 14-го по 24-е ноября. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 8-го декабря. В этом месяце будет выставлено около 4000 лотов следующей тематики: Первая часть огромной коллекции (ок. 4 тыс экз.) нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных (есть редкие и пробные выпуски); Токены Великобритании и ее заокеанских владений - Австралия, Новая Зеландия, Канада и другие; Монеты Средневековой Англии; Коллекция монет арабских стран 19-20 веков; Коллекция монет Дании от Средневековья до 20 века и ее колонии; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция монет Древнего Рима; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 30-го ноября, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 13-го декабря (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. С этого месяца появится возможность по желанию получить свои лоты лично в Москве, оплатив их наличными. Заказ будет упакован как обычно для почтовой/курьерской пересылки в конверте и будет выдан мною или сотрудником только после полной оплаты. Место встречи - Ярмарка Увлечений на Щелковском шоссе (ТЦ Город Хобби), по адресу: Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1. Дата и время - 30 ноября с 16.00 до 19.00. Точное место сообщу в переписке. Если будете планировать встречу, сообщите об этом не позднее 25-го ноября. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА При оплате через любой банк для покупателей из России с этого момента ОБЯЗАТЕЛЬНЫ следующие условия. При их несоблюдении буду вынужден отказаться от дальнейшего сотрудничества (это связано с начавшимися повсеместными блокировками банковских карт и актуально как для получателя денег, так и для отправителя, поэтому огромная просьба соблюдать нижеприведенные условия для нашего общего спокойствия):  1. Не указывайте никаких данных в сообщении получателю. 2. При сумме заказа свыше 15 000 руб разбивайте суммы на 2 или более платежей, каждый из которых менее 15 000 руб. 3. Платежи НЕ ДОЛЖНЫ быть одинаковыми, это самое важное. Приношу глубокие извинения за возникшие неудобства, но в противном случае банк может пожизненно заблокировать счет с дальнейшим внесением их владельца в межбанковский черный список, даже если владелец обоснует все денежные поступления и отчисления, имеет ИП/ООО, платит все налоги и никогда не делал ничего противозаконного.  Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Тинькофф, Бинбанка, Россельхозбанка, Киви или переводами Золотая Корона, PayPal. С Альфабанком больше не работаю. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Виктория и Эдуард VII (1837-1910)
Fri, 16 Nov 2018 14:32:17 +0300
Великобритания 1-1/2 пенса 1843 г - 734 р.

Великобритания 1-1/2 пенса 1843 г KM#728 AV{IAGB}Другое
Fri, 16 Nov 2018 14:31:17 +0300
Монета: Европа: Великобритания 1 флорин 1930 г. СЕРЕБРО - 91 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Георг V (1911-1936)
Fri, 16 Nov 2018 14:29:25 +0300
С рубля! Флорин Англия 1913 ! Георг 5. Очень редкий! Серебро Ag СОСТОЯНИЕ!! - 1064 р.

С рубля!Распродажа! Флорин 1913 ( 2 шиллинга) Георг 5, серебро Ag, очень редкий год!.  Красивая патина, доказывающая возраст и подлинность монеты.  Очень приятная монета, видны мелкие детали. П длинность монеты гарантирую. На скане именно та монета, которая продаетcя. Монета одна. имена та, которую я фотографировал. Доставка по России Почтой Росси 100 рублей, оплата на карту Сбербанка.Георг V (1911-1936)
Fri, 16 Nov 2018 14:29:04 +0300
Великобритания 2 пенса 1686 г... - 525 р.

Описание: Великобритания 2 пенса 1686 гНа сканеAV{MAU26}Англия до 1837
Fri, 16 Nov 2018 14:28:14 +0300
Набор монет Великобритания & Северная Ирландия 1970 год (8 монет+жетон) Proof, В футляре - 585 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 14:27:20 +0300
Монета: Остров Святой Елены 25 пенсов 1973 г. - 85 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Другое
Fri, 16 Nov 2018 14:26:35 +0300
Великобритания 3 пенса 1911. С 1 рубля. Серебро! - 61 р.

Великобритания 3 пенса 1911 год
Fri, 16 Nov 2018 14:26:19 +0300
1951 БРИТАНИЯ 5 ШИЛЛИНГОВ !! СУПЕР !! НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА 1951 !! UNC !! КОРОБКА !! СЕРТИФИКАТ ! - 171 р.

крона ВЕЛИКОБРИТАНИИ Георга VI 1951 года. Состояние на фото. Национальная выставка 1951 . Единственный год чеканки. George VI (1936 - 1952). Материал: мед.-никель; Номер по каталогу Краузе: КМ# 880 / диаметр 38,5 мм; МД: British Royal Mint (Британский королевский); монета посвящена Британскому Фестивалю проведённому в Лондоне в мае 1951 года и приуроченного, в свою очередь, к 100-летнему юбилею Всемирной выставки 1851 года (Великая выставка промышленных работ всех народов) прошедшей в Лондоне; портрет короля Георга VI, легенда ``GEORGVS VI D: G: BR: OMN: REX F: D:`` (отсутствует ``...IND IMP``), номинал текстом ; на аверсе св. Георгий, побеждающий дракона; надпись на гурте ``MDCCCLI CIVIUM INDUSTRIA FLORET CIVITAS MCMLI *`` (с латинского: ``1851 В трудолюбии граждан процветание государства 1951``); Для чекакнки данной монеты использовали форму британских крон Георга III. «Фестиваль Британии» (англ. Festival of Britain) — общее название национальных выставок, прошедших по всей Великобритании летом 1951 года. Он был организован правительством, чтобы дать народу чувство восстановления после войны и в целях содействия вклада в науку, технологии, промышленный дизайн, архитектуру и искусство. Центр фестиваля располагался в Лондоне в районе Саут-Банк. Также важными были пункты в Попларе (архитектура), Баттерси (Фестиваль садов удовольствия), Южном Кенсингтоне (наука) и Глазго (энергетическая промышленность). Празднования, посвящённые фестивалю, прошли в Кардиффе, Стратфорде-на-Эйвоне, Бате, Перте, Борнмуте, Йорке, Олдборо, Инвернессе, Челтнеме, Оксфорде и других городах; также были организованы передвижные выставки. В народе фестиваль ассоциировался с послевоенным лейбористским правительством Клемента Эттли, и выставка в Саут-Банке была быстро расформирована с приходом к власти консерватора Уинстона Черчилля. Благодарю Вас за интерес к моим лотам! Смотрите все мои лоты. Постоянное обновление и ВСЕГДА МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Оплата наличными при встрече, Контактом, почтовым переводом, WebMoney, на карту Cбербанка, ЯндексДеньги или рассмотрю любые варианты.Георг VI (1937-1952)
Fri, 16 Nov 2018 14:23:44 +0300
Великобритания 3 пенса 1902. С 1 рубля. Серебро! - 174 р.

Великобритания 3 пенса 1902 год
Fri, 16 Nov 2018 14:22:32 +0300
5 фунтов 2009 Великобритания Олимпиада Паровоз Ag - 131 р.

         Здравствуйте! Спасибо,что посетили мою страничку! 5 фунтов 2009 Великобритания Олимпиада Паровоз Ag Посмотрите также другие лоты в данной категории,выставленные с рубля   Стоимость отправки по всей России 250 рублей(любого количества монет).Возможна полная страховка стоимости лота +4%(тарифы почты России).Монеты отправляются 1-м классом. Способы оплаты: наличные(при встрече в Москве),банковский перевод,сбербанк-карта,вестерн юнион,unistream.По почте лот высылается только после полной предоплаты.За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней.   Личная встреча 900 метров от м Шипиловская либо к/т байконур.В остальных случаях лоты отправляются только по почте.Просьба не делать ставок если Вы не согласны с данным условием.Спасибо за понимание. Ставки принимаются от участников с рейтингом не менее 2    Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 14:22:28 +0300
Соверен. 1968г. Золото. С рубля. - 5250 р.

Соверен. 1968г. Золото. С рубля.Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 14:19:10 +0300
Монета: Европа: Великобритания 5 шиллингов 1951 г. - 255 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Георг VI (1937-1952)
Fri, 16 Nov 2018 14:16:12 +0300
Набор монет Великобритания & Северная Ирландия 1972 год (7 монет+жетон) Proof, В футляре - 152 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 14:14:53 +0300
Монета: Европа: Великобритания 1 пенни 1901 г. - 446 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Виктория и Эдуард VII (1837-1910)
Fri, 16 Nov 2018 14:13:09 +0300
Монета: Остров Святой Елены 25 пенсов 1986 г. - 58 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Другое
Fri, 16 Nov 2018 14:10:57 +0300
1820. БРИТАНИЯ. КРОНА ГЕОРГ III !!! СЕРЕБРО ! CУПЕР !! РАРИТЕТ !!! # - 1571 р.

 крона БРИТАНИИ  Георга III 1820 LX  года.  Состояние на фото. 925 проба, вес 28,2 гр. Три года чеканки 1818-1820. Гео
Fri, 16 Nov 2018 14:10:37 +0300
Монета: Европа: Великобритания 1/2 кроны 1921 г. СЕРЕБРО - 134 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Георг V (1911-1936)
Fri, 16 Nov 2018 14:08:55 +0300
Великобритания 3 пенса 1687 г... - 608 р.

Описание: Великобритания 3 пенса 1687 гНа сканеAV{MAU25}Англия до 1837
Fri, 16 Nov 2018 14:04:35 +0300
2 фунта 2008 Великобритания Олимпиада Ag - 107 р.

         Здравствуйте! Спасибо,что посетили мою страничку! 2 фунта 2008 Великобритания Олимпиада Ag Посмотрите также другие лоты в данной категории,выставленные с рубля   Стоимость отправки по всей России 250 рублей(любого количества монет).Возможна полная страховка стоимости лота +4%(тарифы почты России).Монеты отправляются 1-м классом. Способы оплаты: наличные(при встрече в Москве),банковский перевод,сбербанк-карта,вестерн юнион,unistream.По почте лот высылается только после полной предоплаты.За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней.   Личная встреча 900 метров от м Шипиловская либо к/т байконур.В остальных случаях лоты отправляются только по почте.Просьба не делать ставок если Вы не согласны с данным условием.Спасибо за понимание. Ставки принимаются от участников с рейтингом не менее 2    Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 14:03:06 +0300
(11226) Англия жетон на Ганновер 1837 - 92 р.

  Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки, а также условия оплаты. Если они Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 14-го по 24-е ноября. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 8-го декабря. В этом месяце будет выставлено около 4000 лотов следующей тематики: Первая часть огромной коллекции (ок. 4 тыс экз.) нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных (есть редкие и пробные выпуски); Токены Великобритании и ее заокеанских владений - Австралия, Новая Зеландия, Канада и другие; Монеты Средневековой Англии; Коллекция монет арабских стран 19-20 веков; Коллекция монет Дании от Средневековья до 20 века и ее колонии; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция монет Древнего Рима; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 30-го ноября, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 13-го декабря (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. С этого месяца появится возможность по желанию получить свои лоты лично в Москве, оплатив их наличными. Заказ будет упакован как обычно для почтовой/курьерской пересылки в конверте и будет выдан мною или сотрудником только после полной оплаты. Место встречи - Ярмарка Увлечений на Щелковском шоссе (ТЦ Город Хобби), по адресу: Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1. Дата и время - 30 ноября с 16.00 до 19.00. Точное место сообщу в переписке. Если будете планировать встречу, сообщите об этом не позднее 25-го ноября. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА При оплате через любой банк для покупателей из России с этого момента ОБЯЗАТЕЛЬНЫ следующие условия. При их несоблюдении буду вынужден отказаться от дальнейшего сотрудничества (это связано с начавшимися повсеместными блокировками банковских карт и актуально как для получателя денег, так и для отправителя, поэтому огромная просьба соблюдать нижеприведенные условия для нашего общего спокойствия):  1. Не указывайте никаких данных в сообщении получателю. 2. При сумме заказа свыше 15 000 руб разбивайте суммы на 2 или более платежей, каждый из которых менее 15 000 руб. 3. Платежи НЕ ДОЛЖНЫ быть одинаковыми, это самое важное. Приношу глубокие извинения за возникшие неудобства, но в противном случае банк может пожизненно заблокировать счет с дальнейшим внесением их владельца в межбанковский черный список, даже если владелец обоснует все денежные поступления и отчисления, имеет ИП/ООО, платит все налоги и никогда не делал ничего противозаконного.  Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Тинькофф, Бинбанка, Россельхозбанка, Киви или переводами Золотая Корона, PayPal. С Альфабанком больше не работаю. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Другое
Fri, 16 Nov 2018 13:46:25 +0300
Пол соверена. 2002г. Золото. С рубля. - 540 р.

Пол соверена. 2002г. Золото. С рубля.Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 13:09:11 +0300
Набор монет Великобритания & Северная Ирландия 1980 год (6 монет+жетон) Proof, В футляре - 123 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Георг VI (1937-1952)
Fri, 16 Nov 2018 13:06:33 +0300
Монета: Европа: Великобритания 1909 г. - 14 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Виктория и Эдуард VII (1837-1910)
Fri, 16 Nov 2018 13:05:24 +0300
Великобритания , 2 фунта 2018 год, Год Собаки, Унция Серебра, аукцион с рубля , распродажа - 1054 р.
Монета в родной капсуле монетного двора, без каких либо дефектов. Фото реверса через открытую капсулу. Одна тройская унция - 31,1 грамм;  материал - Серебро 999,  диаметр 38,61 мм, толщина - 3 мм тираж - 138 888 штук Первая монета , которая задала новый импульс в дизайне серии ежегодных британских монет "Лунаров".  Помимо впервые примененной техники гильош на аверсе, изменился также и дизайн реверса, на котором достаточно стилистически  изображен полный жизненной энергии терьер. Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 13:01:35 +0300
Монета: Европа: Великобритания 2 шиллинга 1942 г. СЕРЕБРО - 41 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Георг VI (1937-1952)
Fri, 16 Nov 2018 12:54:51 +0300
Пол соверена.2004г.Золото. С рубля. - 446 р.

Пол соверена.2004г.Золото. С рубля.Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 12:51:41 +0300
Набор монет Великобритания 1984 год (8 монет+жетон) Proof, В футляре - 95 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:58:29 +0300
Монета: Европа: Великобритания 1834 г. - 128 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Англия до 1837
Fri, 16 Nov 2018 11:58:18 +0300
Монета: Европа: Великобритания 1 фартинг 1886 г. - 76 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Виктория и Эдуард VII (1837-1910)
Fri, 16 Nov 2018 11:58:18 +0300
Монета: Европа: Великобритания 1 фартинг 1878 г. - 10 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Виктория и Эдуард VII (1837-1910)
Fri, 16 Nov 2018 11:58:18 +0300
Монета: Европа: Гернси 2 фунта 1986 г. - 291 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:58:18 +0300
Монета: Фолклендские острова 50 пенсов 1987 г. - 75 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Другое
Fri, 16 Nov 2018 11:55:11 +0300
Великобритания 1/2 кроны 1967 герб: леопарды, лев, арфа / Елизавета II - с рубля / с 1 рубля - 56 р.

Великобритания 1/2 кроны 1967 герб: Щит четверочастный. В первой и четвёртой части герб Англии: в червлёном поле три золотые леопарда с лазоревыми когтями и языками. Во второй части герб Шотландии: в золотом, с червлёною двойною внутреннею каймою, процветшею и противопроцветшею червлёными же лилиями, поле червлёный же восстающий лев с лазоревыми когтями и языком. В третьей части герб Ирландии: в лазоревом поле золотая арфа с серебряными струнами. Щит увенчан королевской короной / королева Елизавета II   Смотрите и другие мои лоты, выставленные с 1 рубля, включая СССР, Германию и Азию Для аукционов с 1 рубля правило отправки монет при покупке на сумму от 300 рублей не распространяется! Отправляю почтой при любой сумме ухода. Объединяю монеты без увеличения стоимости доставки (как аукционы с рубля, так и по фиксу).Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:55:11 +0300
25 пенсов 1981 г. Англия Свадьба Дианы и Чарльза крупная д=38,6 мм оригинал 100% Чудненькая с рубля - 105 р.

оригинал 200%Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:55:11 +0300
Монета: Европа: Великобритания 25 пенсов 1981 г. - 15 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:55:10 +0300
Монета: Европа: Великобритания 1 пенни 1902 г. - 80 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Виктория и Эдуард VII (1837-1910)
Fri, 16 Nov 2018 11:55:10 +0300
Монета: Европа: Великобритания 1/2 фартинга 1844 г. - 9 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Виктория и Эдуард VII (1837-1910)
Fri, 16 Nov 2018 11:55:10 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. 3 пенса 1933 года. Георг V. СЕРЕБРО. (№ 3195) - 82 р.

   Европа.   ВЕЛИКОБРИТАНИЯ.   3  песа  1933  года.   Георг  V.     Метал: Серебро.  Проба:  500. Диаметр:  16,0  мм. Вес монеты:   1,39  Гр. Тираж:   5 578 541 шт. Гурт:   гладкий.  Состояние:  ХF-. Монетный двор:  Лондон,  Великобритания. Особенности:   смотри  фото. Георг V (1911-1936)
Fri, 16 Nov 2018 11:55:10 +0300
Монета: Европа: Великобритания 25 пенсов 1980 г. - 24 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:55:10 +0300
Монета: Европа: Великобритания 2 шиллинга 1942 г. СЕРЕБРО - 24 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Георг VI (1937-1952)
Fri, 16 Nov 2018 11:55:10 +0300
Великобритания 3 пенса 1941. С 1 рубля. Серебро! № 1 - 9 р.

Великобритания 3 пенса 1941 год
Fri, 16 Nov 2018 11:55:10 +0300
Соверен. 2013г. С рубля. - 510 р.

Соверен. 2013г. С рубля. Золото.Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:55:10 +0300
Набор монет Великобритания 1986 год (8 монет+жетон) Proof, В футляре - 75 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:55:10 +0300
Монета: Европа: Великобритания 1 пенни 1892 г. - 8 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Виктория и Эдуард VII (1837-1910)
Fri, 16 Nov 2018 11:55:10 +0300
Монета: Остров Святой Елены 25 пенсов 1973 г. - 20 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Другое
Fri, 16 Nov 2018 11:55:10 +0300
Великобритания 1/2 1 пенни 3 6 пенсов 1 шиллинг 1/2 1 крона 1937 г 9 монет... - 735 р.

Описание: Великобритания 1/2 1 пенни 3 6 пенсов 1 шиллинг 1/2 1 крона 1937 г 9 монетНа сканеAV{MAU1}Георг VI (1937-1952)
Fri, 16 Nov 2018 11:55:10 +0300
Монета: Европа: Великобритания 1/2 пенни 1772 г. - 8 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Англия до 1837
Fri, 16 Nov 2018 11:55:10 +0300
5 фунтов 2009 Великобритания Олимпиада Театр Ag - 120 р.

         Здравствуйте! Спасибо,что посетили мою страничку! 5 фунтов 2009 Великобритания Олимпиада Театр Ag Посмотрите также другие лоты в данной категории,выставленные с рубля   Стоимость отправки по всей России 250 рублей(любого количества монет).Возможна полная страховка стоимости лота +4%(тарифы почты России).Монеты отправляются 1-м классом. Способы оплаты: наличные(при встрече в Москве),банковский перевод,сбербанк-карта,вестерн юнион,unistream.По почте лот высылается только после полной предоплаты.За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней.   Личная встреча 900 метров от м Шипиловская либо к/т байконур.В остальных случаях лоты отправляются только по почте.Просьба не делать ставок если Вы не согласны с данным условием.Спасибо за понимание. Ставки принимаются от участников с рейтингом не менее 2    Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:55:08 +0300
1945. БРИТАНИЯ. ФЛОРИН (2 ШИЛЛИНГА) Георга VI ! СЕРЕБРО ! СУПЕР !!! - 119 р.

ФЛОРИН ( 2 шиллинга ) ВЕЛИКОБРИТАНИИ Георга VI 1945 года. Состояние на фото. Серебро 500 проба, вес 11,3 гр. Гео
Fri, 16 Nov 2018 11:54:54 +0300
Монета: Европа: Великобритания 25 пенсов 1981 г. - 39 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:54:54 +0300
Монета: Европа: Великобритания 25 пенсов 1972 г. - 29 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:54:54 +0300
Монета: Европа: Великобритания 5 шиллингов 1953 г. - 38 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:54:54 +0300
Набор монет Великобритания 1989 год (9 монет+жетон) Proof, В футляре - 65 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:54:54 +0300
Набор монет Великобритания 1985 год (7 монет+жетон) Proof, В футляре - 231 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:54:54 +0300
Монета: Европа: Великобритания - 70 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Виктория и Эдуард VII (1837-1910)
Fri, 16 Nov 2018 11:54:54 +0300
Монета: Европа: Великобритания 1911 г. - 70 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Георг V (1911-1936)
Fri, 16 Nov 2018 11:54:00 +0300
Монета: Европа: Джерси 25 пенсов 1977 г. - 7 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:54:00 +0300
Монета: Тристан-да-Кунья 25 пенсов 1977 г. - 7 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Другое
Fri, 16 Nov 2018 11:54:00 +0300
Великобритания 3 пенса 1941. С 1 рубля. Серебро! № 2 - 7 р.

Великобритания 3 пенса 1941 год
Fri, 16 Nov 2018 11:54:00 +0300
Великобритания 3 пенса 1937. С 1 рубля. Серебро! - 16 р.

Великобритания 3 пенса 1937 год
Fri, 16 Nov 2018 11:54:00 +0300
Великобритания 3 пенса 1918. С 1 рубля. Серебро! № 3 - 12 р.

Великобритания 3 пенса 1918 год
Fri, 16 Nov 2018 11:54:00 +0300
Набор 400 лет дому Романовых - 210 р.

!Другое
Fri, 16 Nov 2018 11:54:00 +0300
Великобритания 1 пенни 1797. С 1 рубля. - 7 р.

Великобритания 1 пенни 1797
Fri, 16 Nov 2018 11:54:00 +0300
Великобритания 3 пенса 1902. С 1 рубля. Серебро! - 70 р.

Великобритания 3 пенса 1902 год
Fri, 16 Nov 2018 11:54:00 +0300
5 шиллингов 1981 г. Англия Уинстон Черчилль крупная д=38,7 мм оригинал 100% Чудненькая с рубля - 65 р.

оригинал 200%Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:54:00 +0300
5 фунтов 2009 Великобритания Олимпиада Ag - 7 р.

         Здравствуйте! Спасибо,что посетили мою страничку! 5 фунтов 2009 Великобритания Олимпиада Ag Посмотрите также другие лоты в данной категории,выставленные с рубля   Стоимость отправки по всей России 250 рублей(любого количества монет).Возможна полная страховка стоимости лота +4%(тарифы почты России).Монеты отправляются 1-м классом. Способы оплаты: наличные(при встрече в Москве),банковский перевод,сбербанк-карта,вестерн юнион,unistream.По почте лот высылается только после полной предоплаты.За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней.   Личная встреча 900 метров от м Шипиловская либо к/т байконур.В остальных случаях лоты отправляются только по почте.Просьба не делать ставок если Вы не согласны с данным условием.Спасибо за понимание. Ставки принимаются от участников с рейтингом не менее 2    Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:54:00 +0300
1/2 шиллинга 1820 год. Великобритания ( Англия ). - 121 р.

Состояние XF- Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Англия до 1837
Fri, 16 Nov 2018 11:54:00 +0300
(11222) Англия 6 пенсов 1947 - 42 р.

  Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки, а также условия оплаты. Если они Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 14-го по 24-е ноября. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 8-го декабря. В этом месяце будет выставлено около 4000 лотов следующей тематики: Первая часть огромной коллекции (ок. 4 тыс экз.) нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных (есть редкие и пробные выпуски); Токены Великобритании и ее заокеанских владений - Австралия, Новая Зеландия, Канада и другие; Монеты Средневековой Англии; Коллекция монет арабских стран 19-20 веков; Коллекция монет Дании от Средневековья до 20 века и ее колонии; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция монет Древнего Рима; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 30-го ноября, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 13-го декабря (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. С этого месяца появится возможность по желанию получить свои лоты лично в Москве, оплатив их наличными. Заказ будет упакован как обычно для почтовой/курьерской пересылки в конверте и будет выдан мною или сотрудником только после полной оплаты. Место встречи - Ярмарка Увлечений на Щелковском шоссе (ТЦ Город Хобби), по адресу: Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1. Дата и время - 30 ноября с 16.00 до 19.00. Точное место сообщу в переписке. Если будете планировать встречу, сообщите об этом не позднее 25-го ноября. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА При оплате через любой банк для покупателей из России с этого момента ОБЯЗАТЕЛЬНЫ следующие условия. При их несоблюдении буду вынужден отказаться от дальнейшего сотрудничества (это связано с начавшимися повсеместными блокировками банковских карт и актуально как для получателя денег, так и для отправителя, поэтому огромная просьба соблюдать нижеприведенные условия для нашего общего спокойствия):  1. Не указывайте никаких данных в сообщении получателю. 2. При сумме заказа свыше 15 000 руб разбивайте суммы на 2 или более платежей, каждый из которых менее 15 000 руб. 3. Платежи НЕ ДОЛЖНЫ быть одинаковыми, это самое важное. Приношу глубокие извинения за возникшие неудобства, но в противном случае банк может пожизненно заблокировать счет с дальнейшим внесением их владельца в межбанковский черный список, даже если владелец обоснует все денежные поступления и отчисления, имеет ИП/ООО, платит все налоги и никогда не делал ничего противозаконного.  Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Тинькофф, Бинбанка, Россельхозбанка, Киви или переводами Золотая Корона, PayPal. С Альфабанком больше не работаю. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Георг VI (1937-1952)
Fri, 16 Nov 2018 11:54:00 +0300
Монета: Европа: Великобритания 5 шиллингов 1953 г. - 29 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:54:00 +0300
Монета: Европа: Джерси 5 шиллингов 1966 г. - 32 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:59 +0300
Монета: Европа: Джерси 2 фунта 1987 г. - 110 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:59 +0300
Монета: Фолклендские острова 50 пенсов 1983 г. - 16 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Другое
Fri, 16 Nov 2018 11:53:59 +0300
Монета: Остров Святой Елены 25 пенсов 1980 г. - 28 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Другое
Fri, 16 Nov 2018 11:53:59 +0300
Монета: Тристан-да-Кунья 25 пенсов 1977 г. - 18 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Другое
Fri, 16 Nov 2018 11:53:59 +0300
Великобритания 1 фартинг 1/2 1 пенни 3 6 пенсов 1 шиллинг 1 флорин 1/2 кроны 1936 г 8 монет... - 735 р.

Описание: Великобритания 1 фартинг 1/2 1 пенни 3 6 пенсов 1 шиллинг 1 флорин 1/2 кроны 1936 г 8 монетНа сканеAV{MAU12}Георг V (1911-1936)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:59 +0300
Монета: Европа: Великобритания 1 пенни 1806 г. - 6 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Англия до 1837
Fri, 16 Nov 2018 11:53:59 +0300
Монета: Европа: Великобритания 25 пенсов 1977 г. - 33 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:59 +0300
Монета: Европа: Великобритания 25 пенсов 1977 г.. - 33 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:59 +0300
Монета: Европа: Великобритания 25 пенсов 1980 г. - 16 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:59 +0300
Монета: Европа: Великобритания - 5 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Виктория и Эдуард VII (1837-1910)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:59 +0300
Монета: Европа: Гернси 25 пенсов 1972 г. - 5 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:59 +0300
Монета: Европа: Гернси 25 пенсов 1977 г. - 5 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:59 +0300
Монета: Фолклендские острова 50 пенсов 1985 г. - 17 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Другое
Fri, 16 Nov 2018 11:53:59 +0300
Великобритания 3 пенса 1936. С 1 рубля. Серебро! - 5 р.

Великобритания 3 пенса 1936 год
Fri, 16 Nov 2018 11:53:59 +0300
Великобритания 3 пенса 1931. С 1 рубля. Серебро! - 5 р.

Великобритания 3 пенса 1931 год
Fri, 16 Nov 2018 11:53:59 +0300
Великобритания 3 пенса 1921. С 1 рубля. Серебро! № 2 - 5 р.

Великобритания 3 пенса 1921 год
Fri, 16 Nov 2018 11:53:58 +0300
Великобритания 3 пенса 1917. С 1 рубля. Серебро! № 3 - 12 р.

Великобритания 3 пенса 1917 год
Fri, 16 Nov 2018 11:53:58 +0300
Великобритания 3 пенса 1912. С 1 рубля. Серебро! - 50 р.

Великобритания 3 пенса 1912 год
Fri, 16 Nov 2018 11:53:58 +0300
Великобритания 3 пенса 1907. С 1 рубля. Серебро! - 5 р.

Великобритания 3 пенса 1907 год
Fri, 16 Nov 2018 11:53:58 +0300
Великобритания 3 пенса 1909. С 1 рубля. Серебро! - 5 р.

Великобритания 3 пенса 1909 год
Fri, 16 Nov 2018 11:53:58 +0300
Монета: Европа: Великобритания 2 пенса 1799 г. - 5 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Англия до 1837
Fri, 16 Nov 2018 11:53:58 +0300
Великобритания 1 фунт, 2016 12-угольник - 60 р.

Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:57 +0300
(11235) Англия пол пенни 1889 - 45 р.

  Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки, а также условия оплаты. Если они Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 14-го по 24-е ноября. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 8-го декабря. В этом месяце будет выставлено около 4000 лотов следующей тематики: Первая часть огромной коллекции (ок. 4 тыс экз.) нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных (есть редкие и пробные выпуски); Токены Великобритании и ее заокеанских владений - Австралия, Новая Зеландия, Канада и другие; Монеты Средневековой Англии; Коллекция монет арабских стран 19-20 веков; Коллекция монет Дании от Средневековья до 20 века и ее колонии; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция монет Древнего Рима; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 30-го ноября, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 13-го декабря (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. С этого месяца появится возможность по желанию получить свои лоты лично в Москве, оплатив их наличными. Заказ будет упакован как обычно для почтовой/курьерской пересылки в конверте и будет выдан мною или сотрудником только после полной оплаты. Место встречи - Ярмарка Увлечений на Щелковском шоссе (ТЦ Город Хобби), по адресу: Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1. Дата и время - 30 ноября с 16.00 до 19.00. Точное место сообщу в переписке. Если будете планировать встречу, сообщите об этом не позднее 25-го ноября. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА При оплате через любой банк для покупателей из России с этого момента ОБЯЗАТЕЛЬНЫ следующие условия. При их несоблюдении буду вынужден отказаться от дальнейшего сотрудничества (это связано с начавшимися повсеместными блокировками банковских карт и актуально как для получателя денег, так и для отправителя, поэтому огромная просьба соблюдать нижеприведенные условия для нашего общего спокойствия):  1. Не указывайте никаких данных в сообщении получателю. 2. При сумме заказа свыше 15 000 руб разбивайте суммы на 2 или более платежей, каждый из которых менее 15 000 руб. 3. Платежи НЕ ДОЛЖНЫ быть одинаковыми, это самое важное. Приношу глубокие извинения за возникшие неудобства, но в противном случае банк может пожизненно заблокировать счет с дальнейшим внесением их владельца в межбанковский черный список, даже если владелец обоснует все денежные поступления и отчисления, имеет ИП/ООО, платит все налоги и никогда не делал ничего противозаконного.  Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Тинькофф, Бинбанка, Россельхозбанка, Киви или переводами Золотая Корона, PayPal. С Альфабанком больше не работаю. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Виктория и Эдуард VII (1837-1910)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:57 +0300
Монета: Европа: Великобритания 25 пенсов 1972 г. - 4 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Елизавета II (1952 и далее)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:57 +0300
Монета: Европа: Гернси 4 дубля 1914 г. - 4 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Другое
Fri, 16 Nov 2018 11:53:57 +0300
Монета: Европа: Великобритания 1/12 шиллинга 1881 г. - 47 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Виктория и Эдуард VII (1837-1910)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:57 +0300
Монета: Европа: Великобритания 1/2 пенни 1897 г. - 4 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Виктория и Эдуард VII (1837-1910)
Fri, 16 Nov 2018 11:53:57 +0300
Монета: Европа: Великобритания 1/12 шиллинга 1877 г. - 4 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Виктория и Эдуард VII (1837-1910)
Монета: Европа: Великобритания 1974 г. - 4 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Елизавета II (1952 и далее)