Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Турция, Ближний Восток, Азия, монеты

Tue, 25 Jul 2017 14:50:04 +0300
Турция 5 куруш 2015 10ма - 5 р.

фото-реал   медь-никель-цинк     Вся информация в разделе "обо мне".  Турция
Tue, 25 Jul 2017 14:49:07 +0300
Турция 5 куруш 2015 9ма - 5 р.

фото-реал   медь-никель-цинк     Вся информация в разделе "обо мне".  Турция
Tue, 25 Jul 2017 14:47:53 +0300
Турция 5 куруш 2015 8ма - 5 р.

фото-реал   медь-никель-цинк     Вся информация в разделе "обо мне".  Турция
Tue, 25 Jul 2017 14:46:53 +0300
Турция 5 куруш 2014 7ма - 5 р.

фото-реал   медь-никель-цинк     Вся информация в разделе "обо мне".  Турция
Tue, 25 Jul 2017 14:41:53 +0300
Турция 5 куруш 2013 6ма - 5 р.

фото-реал   медь-никель-цинк     Вся информация в разделе "обо мне".  Турция
Tue, 25 Jul 2017 14:41:19 +0300
Турция 5 куруш 2015 unc-aunc - 15 р.

медь-никель-цинк     Вся информация в разделе "обо мне".  Турция
Tue, 25 Jul 2017 14:37:31 +0300
Турция 5 куруш 2016 unc-aunc - 15 р.

медь-никель-цинк     Вся информация в разделе "обо мне".  Турция
Tue, 25 Jul 2017 11:49:46 +0300
Турция 5 куруш 2017 unc-aunc - 15 р.

медь-никель-цинк     Вся информация в разделе "обо мне".  Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:19:06 +0300
Турция полный набор монет 1 лира биметалл - 165 р.

Турция полный набор монет 1 лира биметаллТурция
Tue, 25 Jul 2017 08:18:55 +0300
10 пар Турция 1223г. - 35 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#596Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:18:42 +0300
10 пар Турция 1223г. - 30 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#596Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:18:29 +0300
10 пар Турция 1223г. - 35 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#596Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:18:18 +0300
10 пар Турция 1223г. - 40 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#596Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:18:01 +0300
10 пар Турция 1223г. - 40 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#596Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:17:48 +0300
10 пар Турция 1223г. - 30 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#596Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:17:34 +0300
10 пар Турция 1223г. - 25 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#596Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:17:15 +0300
10 пар Турция 1223г. - 25 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#596Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:17:04 +0300
10 пар Турция 1223г. - 40 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#596Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:16:52 +0300
10 пар Турция 1223г. - 35 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#596Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:16:40 +0300
10 пар Турция 1223г. - 30 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#596Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:16:29 +0300
10 пар Турция 1223г. - 45 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#596Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:16:10 +0300
10 пар Турция 1223г. - 40 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#596Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:15:59 +0300
20 пар Турция 1255г. - 35 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#653Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:15:47 +0300
20 пар Турция 1255г. - 30 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#653Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:15:34 +0300
20 пар Турция 1255г. - 30 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#653Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:15:16 +0300
20 пар Турция 1255г. - 25 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#653Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:15:02 +0300
20 пар Турция 1255г. - 25 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#653Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:13:48 +0300
20 пар Турция 1255г. - 40 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#653Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:13:35 +0300
20 пар Турция 1255г. - 20 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#653Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:13:11 +0300
20 пар Турция 1255г. - 40 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#653Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:12:56 +0300
20 пар Турция 1255г. - 30 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#653Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:12:35 +0300
20 пар Турция 1255г. - 30 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#653Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:12:22 +0300
20 пар Турция 1255г. - 20 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#653Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:11:29 +0300
20 пар Турция 1255г. - 25 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#653Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:11:15 +0300
20 пар Турция 1255г. - 25 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#653Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:11:02 +0300
20 пар Турция 1255г. - 30 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#653Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:10:50 +0300
20 пар Турция 1255г. - 40 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#653Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:10:16 +0300
20 пар Турция 1255г. - 30 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#653Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:04:52 +0300
20 пар Турция 1255г. - 20 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#653Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:03:58 +0300
20 пар Турция 1255г. - 30 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#653Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:02:34 +0300
20 пар Турция 1255г. - 35 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#653Турция
Tue, 25 Jul 2017 03:22:09 +0300
20 пар Турция 1255г. - 35 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#653Турция
Tue, 25 Jul 2017 01:02:33 +0300
ТУРЦИЯ 3 шт по 25 куруш 1963 1967 1970 - 80 р.

Лот состоит из 3-х монет. ТУРЦИЯ 25 куруш 1963г. ТУРЦИЯ 25 куруш 1967гТУРЦИЯ 25 куруш 1970г=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~ Здравствуйте! Спасибо, что заглянули на страницу с моим лотом! Пожалуйста, внимательно прочитайте условия продажи лота (ВИД и СРОК ОПЛАТЫ, ПЕРЕСЫЛКА) - Если вас что-либо не устраивает - НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ.   =~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~ Оплата. Принимаются следующие виды оплаты: - почтовый электронный перевод; - Сбербанк на карту; - Сбербанк на счет. - QIWI-кошелек - небольшие суммы.Другие виртуальные деньги (Web-Money, Яндекс-деньги и др.) НЕ ПРИНИМАЮ .Лот должен быть оплачен в течение 7 календарных дней с момента окончания торгов или по договоренности.Договоренность должна состояться до ставки (через "Обсудить лот"), но никак не после завершения торгов.Если в указанный срок оплата не поступает - заказ аннулируется, претензии не принимаются. =~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~ Пересылка только по РОССИИ после полной предоплаты.Наложенным платежом - НЕ высылаю.Доставка не входит в стоимость лота.Покупатель оплачивает расходы по доставке. =~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~ УПАКОВКА и ПЕРЕСЫЛКА: Пересылка только регистрируемым почтовым отправлением (заказным или ценным). Для заказных отправлений почтой не предусмотрена страховка.   Вид почтового отправления: на выбор покупателя (см. ниже) Ценная бандероль: 100руб + страховка. Страховка – 4% от страховой суммы (по выбору покупателя). 1 класс: Заказное письмо 1 класса: +100руб Ценн. письмо (бандероль) 1 класса: 180руб + страховка. Страховка – 4% от страховой суммы (по выбору покупателя). При покупке нескольких лотов - отправка в одном почтовом отправлении. Стоимость пересылки - НЕ суммируется.=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~ За работу почты ответственности не несу (при любых отправлениях). Но окажу всяческое содействие в случае возникновения непредвиденных ситуаций (т.е. подам заявление на розыск отправления с указанием выплаты компенсации или возмещения получателю).=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~ По скану квитанции (об оплате) лот НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ (только после поступления оплаты).Лот будет выслан в течение 1-2 дней после поступлением оплаты, по e-mail будет отправлено сообщение со всеми данными отправления (идент. номер, вес). =~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~ О скидках. Скидки предоставляются только при покупке нескольких абсолютно одинаковых лотов в количестве более двух. Покупка нескольких разных лотов - это выбор или ассортимент и не является оптом (поэтому на такие покупки скидок нет). =~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~ Если вас что-либо не устраивает из вышеназванных условий - просьба - ставки НЕ ДЕЛАЙТЕ.=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~ Турция
Tue, 25 Jul 2017 01:01:34 +0300
N1133 Турция 5 лир 1979 КМ# 928 FAO ФАО Турчанка в национальном головном уборе Холдер - 700 р.

N1133 Турция 5 лир 1979 КМ# 928 FAO ФАО Турчанка в национальном головном уборе ХолдерТурция
Tue, 25 Jul 2017 01:00:33 +0300
N1132 Турция 5 лир 1978 ФАО FAO Аттатюрк на тракторе Холдер - 699 р.

N1132 Турция 5 лир 1978 ФАО FAO Аттатюрк на тракторе ХолдерТурция
Tue, 25 Jul 2017 00:57:09 +0300
N1131 Турция 2 1/2 лиры 1980 КМ# 938 ФАО FAO Рыба Холдер - 700 р.

N1131 Турция 2 1/2 лиры 1980 КМ# 938 ФАО FAO Рыба ХолдерТурция
Tue, 25 Jul 2017 00:55:13 +0300
N1128 Турция 1 лира 1980 UNC КМ# 937 FAO ФАО Турчанка в национальном головном уборе Холдер - 800 р.

N1128 Турция 1 лира 1980 UNC КМ# 937 FAO ФАО Турчанка в национальном головном уборе ХолдерТурция
Tue, 25 Jul 2017 00:53:11 +0300
N1126 Турция 1 лира 1978 UNC КМ# 914 FAO ФАО Мама с ребенком Холдер - 499 р.

N1126 Турция 1 лира 1978 UNC КМ# 914 FAO ФАО Мама с ребенком ХолдерТурция
Mon, 24 Jul 2017 23:48:55 +0300
N1124 Турция 50 куруш 1979 UNC КМ# 925 ФАО FAO Аттатюрк на тракторе Холдер - 350 р.

N1124 Турция 50 куруш 1979 UNC КМ# 925 ФАО FAO Аттатюрк на тракторе ХолдерТурция
Mon, 24 Jul 2017 23:15:49 +0300
NEW. Турция 10 пара 1293/26-1900 год . ОЧЕНЬ ДЕШЕВО . СУПЕР ЦЕНА !!! - 37 р.

Приветстую Вас на моих торгах !!! Если вы зашли на эту страницу ,значит вас заинтересовали мои лоты . Поэтому прошу набраться терпения и внимательно ознакомится с условиями покупки, оплаты и отправки моих лотов. Если в написанном ниже ,вас что-то не устроит или что-то останется неясным , прошу напишите , или не участвуйте в торгах , во избежание недоразумений.       НА ВСЕ СДЕЛКИ БОЛЬШЕ 3000 РУБЛЕЙ , СКИДКА 5% .   Учитывая последние колебания рубля , расчеты в евро произвожу по курсу данного дня. Только желательно оплачивать сразу на следующий день , т.к. неизвестно через 2-3 дня куда дойдет рубль.    1) В одном отправлении можно комбинировать лоты из всех разделов. сумма одного письма/бандероли не должна превышать 5000 рублей , но можно сразу выкупать лотов на несколько бандеролей.   2) По лотам , цена которых больше 5000 рублей , прошу заранее отписыватся .   3) Покупки можно формировать в течении 1-5 дней , но в конце обязательно написать что покупки  закончили . Свойством чуствовать что заказ закончен , к сожалению , пока не обладаю.   4) Большая просьба , после покупки первым выходит на связь, т.к. работы много , могу и забыть .   5) Цены на письма и бандероли формируются по весу.        КУПИТЬ ОДИН ЛОТ И КУПИТЬ 10 ЛОТОВ -ДОСТАВКА  СТОИТ ПОРАЗНОМУ.        Цены на заказные письма/бандероли из Греции следующие-     ВЕС ДО 50 ГРАММ СТОИТ 4 ЕВРО.      ВЕС  51-100 ГРАММ - 4,5 ЕВРО .      ВЕС 101- 200 ГРАММ - 6 ЕВРО .      ВЕС 201-500 ГРАММ - 9 ЕВРО.      ВЕС 501-1000 ГРАММ -15 ЕВРО.      ВЕС 1001-2000 ГРАММ - 28 ЕВРО .  по габариту письма может быть удорожание в 0,50 евро.      ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. И ЕЩЕ РАЗ , ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. ЕСЛИ ПИСЬМО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ОПАЗДЫВАЕТ , НУЖНО ТОЛЬКО ЖДАТЬ , T.К. ПОЧТА РОССИИ РАБОТАЕТ СО СПЕЦИФИЧЕСКИМИ ПРИЧУДАМИ , НА КОТОРЫЕ МЫ - СМЕРТНЫЕ , НИКАК НЕ МОЖЕМ ПОВЛИЯТЬ . ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , УКАЗАННАЯ В ЛОТАХ ДОСТАВКА ЗА 100 РУБЛЕЙ - ЭТО ОБЫЧНОЕ ПИСЬМО. ОБЫЧНЫМ ПИСЬМОМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДОСТАВКА КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНА , Т.К. МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ДОЙТИ.      6 )Отправления могу и страховать  , но прошу заранее отписыватся в этом случае .   7)Сформированный  заказ нужно оплатить в течении 1-4 дней , по системам ЮНИСТРИМ (UNISTREAM) , ЛИДЕР (LEADER ) и ЗОЛОТАЯ КОРОНА в Грецию .         Маленькие суммы до 500-600 рублей  можно оплатить и на ЯНДЕКС +5% .   8) Лоты отправляю только после оплаты , в течении 1-7 дней , но стараюсь как можно    быстрее, не оставляю на последний день.       ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО В УСЛОВИЯХ  НЕ УСТРОИЛО , ПРОШУ НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОКУПОК !!! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА . ОТВЕЧАЮ   СРАЗУ , НЕ ТЯНУ . ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОГОВОРИТСЯ. ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ СНАЧАЛА УТОЧНИТЬ  , ПОТОМ ЧТОТО КУПИТЬ ....  Турция
Mon, 24 Jul 2017 23:13:41 +0300
ТУРЦИЯ : 2,5 ЛИРЫ 1960 ГОДА !!! ИЗ ОБРАЩЕНИЯ ! - 40 р.

Здравствуйте!!! Предлагаю монету ТУРЦИИ : 2,5 лиры 1960 года .  Монета ИЗ ОБРАЩЕНИЯ . СОСТОЯНИЕ НА ФОТОГРАФИИ !!! Ознакомиться с другими лотами представленными мной в данной категории можно посетив мой магазин " Лавочка Шофера " на торговой площадке " МЕШОК " . Для этого нужно на странице лота перейти по ссылке Магазин : Лавочка Шофера . Ссылка находится СПРАВА НА СТРАНИЦЕ ЛОТА под ссылкой " Все товары продавца ". СПАСИБО ! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!! Оплату за купленные лоты прошу производить на карту СБ ( ТОЛЬКО 4276........3996 и НИ КАКУЮ БОЛЬШЕ ) или № моего моб. тел. ( по договоренности ).   Услуги почты оплачивает покупатель. Стоимость отправления: 60р - ЗАКАЗНОЕ, 80р - 1-й КЛАСС . НЕСКОЛЬКО ПРИОБРЕТЕННЫХ ЛОТОВ ОБЪЕДИНЯЮ в ОДНО ОТПРАВЛЕНИЕ !!! Качественную упаковку ГАРАНТИРУЮ. СТОИМОСТЬ отправления свыше 100 грамм согласно ТАРИФАМ почты РОССИИ. На почте НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ !!! Отправляю ТОЛЬКО ПО РОССИИ !!! За порядочность сотрудников почты НЕ ОТВЕЧАЮ !!!       На интересующие ВАС вопросы по моим лотам с удовольствием отвечу через внутренюю почту на " СТРАНИЦЕ ЛОТА ".      В связи с участившимися случаями " ПРОВАЛОВ ПАМЯТИ У НЕКОТОРЫХ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ " свой отзыв ВАМ ставлю после ВАШЕГО. ВЫ мне, я ВАМ. Думаю это СПРАВЕДЛИВО !!! Для КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ с которыми не встречался на МОЛОТКЕ создал страничку " Обо мне ". Спасибо. Всем удачных торгов, покупок и продаж на АУКЦИОНЕ !!! С уважением, chofer71 !!! Турция
Mon, 24 Jul 2017 23:02:13 +0300
Турция. 1 лира 2005 года - 20 р.

Монета Турецкой республики.   (2179) оригиналТурция
Mon, 24 Jul 2017 22:58:01 +0300
ТУРЦИЯ : 25 ЛИР 1987 ГОДА !!! ИЗ ОБРАЩЕНИЯ ! - 7 р.

Здравствуйте!!! Предлагаю монету ТУРЦИИ : 25 лир 1987 года .  Монета ИЗ ОБРАЩЕНИЯ . СОСТОЯНИЕ НА ФОТОГРАФИИ !!! Ознакомиться с другими лотами представленными мной в данной категории можно посетив мой магазин " Лавочка Шофера " на торговой площадке " МЕШОК " . Для этого нужно на странице лота перейти по ссылке Магазин : Лавочка Шофера . Ссылка находится СПРАВА НА СТРАНИЦЕ ЛОТА под ссылкой " Все товары продавца ". СПАСИБО ! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!! Оплату за купленные лоты прошу производить на карту СБ ( ТОЛЬКО 4276........3996 и НИ КАКУЮ БОЛЬШЕ ) или № моего моб. тел. ( по договоренности ).   Услуги почты оплачивает покупатель. Стоимость отправления: 60р - ЗАКАЗНОЕ, 80р - 1-й КЛАСС . НЕСКОЛЬКО ПРИОБРЕТЕННЫХ ЛОТОВ ОБЪЕДИНЯЮ в ОДНО ОТПРАВЛЕНИЕ !!! Качественную упаковку ГАРАНТИРУЮ. СТОИМОСТЬ отправления свыше 100 грамм согласно ТАРИФАМ почты РОССИИ. На почте НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ !!! Отправляю ТОЛЬКО ПО РОССИИ !!! За порядочность сотрудников почты НЕ ОТВЕЧАЮ !!!       На интересующие ВАС вопросы по моим лотам с удовольствием отвечу через внутренюю почту на " СТРАНИЦЕ ЛОТА ".      В связи с участившимися случаями " ПРОВАЛОВ ПАМЯТИ У НЕКОТОРЫХ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ " свой отзыв ВАМ ставлю после ВАШЕГО. ВЫ мне, я ВАМ. Думаю это СПРАВЕДЛИВО !!! Для КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ с которыми не встречался на МОЛОТКЕ создал страничку " Обо мне ". Спасибо. Всем удачных торгов, покупок и продаж на АУКЦИОНЕ !!! С уважением, chofer71 !!! Турция
Mon, 24 Jul 2017 22:52:29 +0300
ТУРЦИЯ : 25 ЛИР 1985 ГОДА !!! ИЗ ОБРАЩЕНИЯ ! - 7 р.

Здравствуйте!!! Предлагаю монету ТУРЦИИ : 25 лир 1985 года .  Монета ИЗ ОБРАЩЕНИЯ . СОСТОЯНИЕ НА ФОТОГРАФИИ !!! Ознакомиться с другими лотами представленными мной в данной категории можно посетив мой магазин " Лавочка Шофера " на торговой площадке " МЕШОК " . Для этого нужно на странице лота перейти по ссылке Магазин : Лавочка Шофера . Ссылка находится СПРАВА НА СТРАНИЦЕ ЛОТА под ссылкой " Все товары продавца ". СПАСИБО ! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!! Оплату за купленные лоты прошу производить на карту СБ ( ТОЛЬКО 4276........3996 и НИ КАКУЮ БОЛЬШЕ ) или № моего моб. тел. ( по договоренности ).   Услуги почты оплачивает покупатель. Стоимость отправления: 60р - ЗАКАЗНОЕ, 80р - 1-й КЛАСС . НЕСКОЛЬКО ПРИОБРЕТЕННЫХ ЛОТОВ ОБЪЕДИНЯЮ в ОДНО ОТПРАВЛЕНИЕ !!! Качественную упаковку ГАРАНТИРУЮ. СТОИМОСТЬ отправления свыше 100 грамм согласно ТАРИФАМ почты РОССИИ. На почте НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ !!! Отправляю ТОЛЬКО ПО РОССИИ !!! За порядочность сотрудников почты НЕ ОТВЕЧАЮ !!!       На интересующие ВАС вопросы по моим лотам с удовольствием отвечу через внутренюю почту на " СТРАНИЦЕ ЛОТА ".      В связи с участившимися случаями " ПРОВАЛОВ ПАМЯТИ У НЕКОТОРЫХ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ " свой отзыв ВАМ ставлю после ВАШЕГО. ВЫ мне, я ВАМ. Думаю это СПРАВЕДЛИВО !!! Для КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ с которыми не встречался на МОЛОТКЕ создал страничку " Обо мне ". Спасибо. Всем удачных торгов, покупок и продаж на АУКЦИОНЕ !!! С уважением, chofer71 !!! Турция
Mon, 24 Jul 2017 22:37:15 +0300
ТУРЦИЯ : 25 ЛИР 1988 ГОДА !!! ИЗ ОБРАЩЕНИЯ ! - 7 р.

Здравствуйте!!! Предлагаю монету ТУРЦИИ : 25 лир 1988 года .  Монета ИЗ ОБРАЩЕНИЯ . СОСТОЯНИЕ НА ФОТОГРАФИИ !!! Ознакомиться с другими лотами представленными мной в данной категории можно посетив мой магазин " Лавочка Шофера " на торговой площадке " МЕШОК " . Для этого нужно на странице лота перейти по ссылке Магазин : Лавочка Шофера . Ссылка находится СПРАВА НА СТРАНИЦЕ ЛОТА под ссылкой " Все товары продавца ". СПАСИБО ! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!! Оплату за купленные лоты прошу производить на карту СБ ( ТОЛЬКО 4276........3996 и НИ КАКУЮ БОЛЬШЕ ) или № моего моб. тел. ( по договоренности ).   Услуги почты оплачивает покупатель. Стоимость отправления: 60р - ЗАКАЗНОЕ, 80р - 1-й КЛАСС . НЕСКОЛЬКО ПРИОБРЕТЕННЫХ ЛОТОВ ОБЪЕДИНЯЮ в ОДНО ОТПРАВЛЕНИЕ !!! Качественную упаковку ГАРАНТИРУЮ. СТОИМОСТЬ отправления свыше 100 грамм согласно ТАРИФАМ почты РОССИИ. На почте НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ !!! Отправляю ТОЛЬКО ПО РОССИИ !!! За порядочность сотрудников почты НЕ ОТВЕЧАЮ !!!       На интересующие ВАС вопросы по моим лотам с удовольствием отвечу через внутренюю почту на " СТРАНИЦЕ ЛОТА ".      В связи с участившимися случаями " ПРОВАЛОВ ПАМЯТИ У НЕКОТОРЫХ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ " свой отзыв ВАМ ставлю после ВАШЕГО. ВЫ мне, я ВАМ. Думаю это СПРАВЕДЛИВО !!! Для КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ с которыми не встречался на МОЛОТКЕ создал страничку " Обо мне ". Спасибо. Всем удачных торгов, покупок и продаж на АУКЦИОНЕ !!! С уважением, chofer71 !!! Турция
Mon, 24 Jul 2017 21:56:37 +0300
ТУРЦИЯ : 50 КУРУШ 1975 ГОДА !!! ИЗ ОБРАЩЕНИЯ ! - 7 р.

Здравствуйте!!! Предлагаю монету ТУРЦИИ : 50 куруш 1975 года .  Монета ИЗ ОБРАЩЕНИЯ . СОСТОЯНИЕ НА ФОТОГРАФИИ !!! Ознакомиться с другими лотами представленными мной в данной категории можно посетив мой магазин " Лавочка Шофера " на торговой площадке " МЕШОК " . Для этого нужно на странице лота перейти по ссылке Магазин : Лавочка Шофера . Ссылка находится СПРАВА НА СТРАНИЦЕ ЛОТА под ссылкой " Все товары продавца ". СПАСИБО ! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!! Оплату за купленные лоты прошу производить на карту СБ ( ТОЛЬКО 4276........3996 и НИ КАКУЮ БОЛЬШЕ ) или № моего моб. тел. ( по договоренности ).   Услуги почты оплачивает покупатель. Стоимость отправления: 60р - ЗАКАЗНОЕ, 80р - 1-й КЛАСС . НЕСКОЛЬКО ПРИОБРЕТЕННЫХ ЛОТОВ ОБЪЕДИНЯЮ в ОДНО ОТПРАВЛЕНИЕ !!! Качественную упаковку ГАРАНТИРУЮ. СТОИМОСТЬ отправления свыше 100 грамм согласно ТАРИФАМ почты РОССИИ. На почте НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ !!! Отправляю ТОЛЬКО ПО РОССИИ !!! За порядочность сотрудников почты НЕ ОТВЕЧАЮ !!!       На интересующие ВАС вопросы по моим лотам с удовольствием отвечу через внутренюю почту на " СТРАНИЦЕ ЛОТА ".      В связи с участившимися случаями " ПРОВАЛОВ ПАМЯТИ У НЕКОТОРЫХ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ " свой отзыв ВАМ ставлю после ВАШЕГО. ВЫ мне, я ВАМ. Думаю это СПРАВЕДЛИВО !!! Для КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ с которыми не встречался на МОЛОТКЕ создал страничку " Обо мне ". Спасибо. Всем удачных торгов, покупок и продаж на АУКЦИОНЕ !!! С уважением, chofer71 !!! Турция
Mon, 24 Jul 2017 20:58:00 +0300
ТУРЦИЯ : 1000 ЛИР 1990 ГОДА !!! ИЗ ОБРАЩЕНИЯ ! - 10 р.

Здравствуйте!!! Предлагаю монету ТУРЦИИ : 1000 лир 1990 года .  Монета ИЗ ОБРАЩЕНИЯ . СОСТОЯНИЕ НА ФОТОГРАФИИ !!! Ознакомиться с другими лотами представленными мной в данной категории можно посетив мой магазин " Лавочка Шофера " на торговой площадке " МЕШОК " . Для этого нужно на странице лота перейти по ссылке Магазин : Лавочка Шофера . Ссылка находится СПРАВА НА СТРАНИЦЕ ЛОТА под ссылкой " Все товары продавца ". СПАСИБО ! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!! Оплату за купленные лоты прошу производить на карту СБ ( ТОЛЬКО 4276........3996 и НИ КАКУЮ БОЛЬШЕ ) или № моего моб. тел. ( по договоренности ).   Услуги почты оплачивает покупатель. Стоимость отправления: 60р - ЗАКАЗНОЕ, 80р - 1-й КЛАСС . НЕСКОЛЬКО ПРИОБРЕТЕННЫХ ЛОТОВ ОБЪЕДИНЯЮ в ОДНО ОТПРАВЛЕНИЕ !!! Качественную упаковку ГАРАНТИРУЮ. СТОИМОСТЬ отправления свыше 100 грамм согласно ТАРИФАМ почты РОССИИ. На почте НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ !!! Отправляю ТОЛЬКО ПО РОССИИ !!! За порядочность сотрудников почты НЕ ОТВЕЧАЮ !!!       На интересующие ВАС вопросы по моим лотам с удовольствием отвечу через внутренюю почту на " СТРАНИЦЕ ЛОТА ".      В связи с участившимися случаями " ПРОВАЛОВ ПАМЯТИ У НЕКОТОРЫХ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ " свой отзыв ВАМ ставлю после ВАШЕГО. ВЫ мне, я ВАМ. Думаю это СПРАВЕДЛИВО !!! Для КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ с которыми не встречался на МОЛОТКЕ создал страничку " Обо мне ". Спасибо. Всем удачных торгов, покупок и продаж на АУКЦИОНЕ !!! С уважением, chofer71 !!! Турция
Mon, 24 Jul 2017 20:57:00 +0300
(М479) Турция 40 пара 1914 - 50 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если они вас не устраивают, не делайте ставки. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 14-го по 28-е июля. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 10-го августа.  В этом месяце будет выставлено около 3400 лотов следующей тематики: Вторая часть большой коллекции монет имперской Германии (1,2,3 и 5 марочники), есть очень редкие выпуски; Первая часть большой коллекции токенов Великобритании и заморских территорий 18-19 века; Колонии Англии; Колонии Франции; Коллекция монет Португалии и колоний; Нотгельды Франции; Нотгельды Германии; Монеты Германии от Средневековья до 1945 года; Большая коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 века; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 5000 до 15000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 15000 до 35000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 35000 до 60000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 60000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 31-го июля, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 11-го августа (но как правило, сроки отправки не превышают 5-8 рабочих дней). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии.  Стоимость пересылки по России составляет 60 руб заказной бандеролью и 120 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж составляет 180 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, Юнистрим, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать.Турция
Mon, 24 Jul 2017 20:56:00 +0300
(М479) Турция 25 куруш 1949 - 3 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если они вас не устраивают, не делайте ставки. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 14-го по 28-е июля. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 10-го августа.  В этом месяце будет выставлено около 3400 лотов следующей тематики: Вторая часть большой коллекции монет имперской Германии (1,2,3 и 5 марочники), есть очень редкие выпуски; Первая часть большой коллекции токенов Великобритании и заморских территорий 18-19 века; Колонии Англии; Колонии Франции; Коллекция монет Португалии и колоний; Нотгельды Франции; Нотгельды Германии; Монеты Германии от Средневековья до 1945 года; Большая коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 века; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 5000 до 15000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 15000 до 35000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 35000 до 60000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 60000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 31-го июля, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 11-го августа (но как правило, сроки отправки не превышают 5-8 рабочих дней). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии.  Стоимость пересылки по России составляет 60 руб заказной бандеролью и 120 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж составляет 180 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, Юнистрим, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать.Турция
Mon, 24 Jul 2017 20:55:00 +0300
(М479) Турция 10 пара 1917 - 41 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если они вас не устраивают, не делайте ставки. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 14-го по 28-е июля. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 10-го августа.  В этом месяце будет выставлено около 3400 лотов следующей тематики: Вторая часть большой коллекции монет имперской Германии (1,2,3 и 5 марочники), есть очень редкие выпуски; Первая часть большой коллекции токенов Великобритании и заморских территорий 18-19 века; Колонии Англии; Колонии Франции; Коллекция монет Португалии и колоний; Нотгельды Франции; Нотгельды Германии; Монеты Германии от Средневековья до 1945 года; Большая коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 века; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 5000 до 15000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 15000 до 35000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 35000 до 60000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 60000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 31-го июля, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 11-го августа (но как правило, сроки отправки не превышают 5-8 рабочих дней). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии.  Стоимость пересылки по России составляет 60 руб заказной бандеролью и 120 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж составляет 180 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, Юнистрим, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать.Турция
Mon, 24 Jul 2017 20:54:00 +0300
(М479) Турция 5 пара 1913 BU - 50 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если они вас не устраивают, не делайте ставки. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 14-го по 28-е июля. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 10-го августа.  В этом месяце будет выставлено около 3400 лотов следующей тематики: Вторая часть большой коллекции монет имперской Германии (1,2,3 и 5 марочники), есть очень редкие выпуски; Первая часть большой коллекции токенов Великобритании и заморских территорий 18-19 века; Колонии Англии; Колонии Франции; Коллекция монет Португалии и колоний; Нотгельды Франции; Нотгельды Германии; Монеты Германии от Средневековья до 1945 года; Большая коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 века; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 5000 до 15000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 15000 до 35000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 35000 до 60000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 60000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 31-го июля, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 11-го августа (но как правило, сроки отправки не превышают 5-8 рабочих дней). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии.  Стоимость пересылки по России составляет 60 руб заказной бандеролью и 120 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж составляет 180 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, Юнистрим, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать.Турция
Mon, 24 Jul 2017 20:00:00 +0300
(М479) Турция 5 пара 1911 BU - 39 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если они вас не устраивают, не делайте ставки. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 14-го по 28-е июля. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 10-го августа.  В этом месяце будет выставлено около 3400 лотов следующей тематики: Вторая часть большой коллекции монет имперской Германии (1,2,3 и 5 марочники), есть очень редкие выпуски; Первая часть большой коллекции токенов Великобритании и заморских территорий 18-19 века; Колонии Англии; Колонии Франции; Коллекция монет Португалии и колоний; Нотгельды Франции; Нотгельды Германии; Монеты Германии от Средневековья до 1945 года; Большая коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 века; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 5000 до 15000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 15000 до 35000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 35000 до 60000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 60000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 31-го июля, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 11-го августа (но как правило, сроки отправки не превышают 5-8 рабочих дней). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии.  Стоимость пересылки по России составляет 60 руб заказной бандеролью и 120 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж составляет 180 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, Юнистрим, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать.Турция
Mon, 24 Jul 2017 18:45:16 +0300
Турция. Набор 9 монет. 2002; 2005. - 250 р.

250 лир 2002; 50 куруш х 4 шт. 2005; 25 2005; 10 х 2 шт. 2005; 1 лира 2005. Состояние на фото. Цена за комплект.Турция
Mon, 24 Jul 2017 18:43:25 +0300
Турция. Набор 11 монет. 1995-1997 г.г. - 450 р.

25 тыс.лир х 2 шт. 1996; 10 х 4 шт. 1995; 10 х 4 шт. 1996; 10 1997. Состояние на фото. Цена за комплект.Турция
Турция. Набор 17 монет. - 450 р.

100000 лир 1999; 50000 х 2 шт. 1999; 5000 1994; 5000 х 2 шт. 2500 1991; 2500 1992; 1000 1990; 1000 х 4 шт. 1993; 500 х 2 шт. 1989; 100 1992; 1 1986. Состояние на фото. Цена за комплект.Турция
Просмотров: 183
* RSS. Активные лоты. Турция, Ближний Восток, Азия, монеты

Tue, 25 Jul 2017 14:50:04 +0300
(М464) Турция 25 куруш 1946 - 91 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если они вас не устраивают, не делайте ставки. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 14-го по 28-е июля. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 10-го августа.  В этом месяце будет выставлено около 3400 лотов следующей тематики: Вторая часть большой коллекции монет имперской Германии (1,2,3 и 5 марочники), есть очень редкие выпуски; Первая часть большой коллекции токенов Великобритании и заморских территорий 18-19 века; Колонии Англии; Колонии Франции; Коллекция монет Португалии и колоний; Нотгельды Франции; Нотгельды Германии; Монеты Германии от Средневековья до 1945 года; Большая коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 века; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 5000 до 15000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 15000 до 35000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 35000 до 60000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 60000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 31-го июля, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 11-го августа (но как правило, сроки отправки не превышают 5-8 рабочих дней). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии.  Стоимость пересылки по России составляет 60 руб заказной бандеролью и 120 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж составляет 180 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, Юнистрим, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать.Турция
Tue, 25 Jul 2017 14:49:07 +0300
(М479) Турция 10 пара 1917 - 41 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если они вас не устраивают, не делайте ставки. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 14-го по 28-е июля. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 10-го августа.  В этом месяце будет выставлено около 3400 лотов следующей тематики: Вторая часть большой коллекции монет имперской Германии (1,2,3 и 5 марочники), есть очень редкие выпуски; Первая часть большой коллекции токенов Великобритании и заморских территорий 18-19 века; Колонии Англии; Колонии Франции; Коллекция монет Португалии и колоний; Нотгельды Франции; Нотгельды Германии; Монеты Германии от Средневековья до 1945 года; Большая коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 века; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 5000 до 15000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 15000 до 35000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 35000 до 60000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 60000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 31-го июля, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 11-го августа (но как правило, сроки отправки не превышают 5-8 рабочих дней). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии.  Стоимость пересылки по России составляет 60 руб заказной бандеролью и 120 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж составляет 180 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, Юнистрим, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать.Турция
Tue, 25 Jul 2017 14:47:53 +0300
(М479) Турция 40 пара 1914 - 50 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если они вас не устраивают, не делайте ставки. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 14-го по 28-е июля. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 10-го августа.  В этом месяце будет выставлено около 3400 лотов следующей тематики: Вторая часть большой коллекции монет имперской Германии (1,2,3 и 5 марочники), есть очень редкие выпуски; Первая часть большой коллекции токенов Великобритании и заморских территорий 18-19 века; Колонии Англии; Колонии Франции; Коллекция монет Португалии и колоний; Нотгельды Франции; Нотгельды Германии; Монеты Германии от Средневековья до 1945 года; Большая коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 века; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 5000 до 15000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 15000 до 35000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 35000 до 60000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 60000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 31-го июля, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 11-го августа (но как правило, сроки отправки не превышают 5-8 рабочих дней). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии.  Стоимость пересылки по России составляет 60 руб заказной бандеролью и 120 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж составляет 180 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, Юнистрим, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать.Турция
Tue, 25 Jul 2017 14:46:53 +0300
Турция 50000 лир 1995 Корабль Парусник Серебро - 180 р.

Турция, 50 000 лир 1995г.. Памятная монета отчеканена из серебра 925 пробы, вес 31,4гр.. Подлинность гарантирую. Качество ПРУФ. Состояние на фото.  Турция
Tue, 25 Jul 2017 14:41:53 +0300
(М479) Турция 5 пара 1913 BU - 50 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если они вас не устраивают, не делайте ставки. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 14-го по 28-е июля. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 10-го августа.  В этом месяце будет выставлено около 3400 лотов следующей тематики: Вторая часть большой коллекции монет имперской Германии (1,2,3 и 5 марочники), есть очень редкие выпуски; Первая часть большой коллекции токенов Великобритании и заморских территорий 18-19 века; Колонии Англии; Колонии Франции; Коллекция монет Португалии и колоний; Нотгельды Франции; Нотгельды Германии; Монеты Германии от Средневековья до 1945 года; Большая коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 века; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 5000 до 15000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 15000 до 35000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 35000 до 60000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 60000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 31-го июля, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 11-го августа (но как правило, сроки отправки не превышают 5-8 рабочих дней). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии.  Стоимость пересылки по России составляет 60 руб заказной бандеролью и 120 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж составляет 180 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, Юнистрим, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать.Турция
Tue, 25 Jul 2017 14:41:19 +0300
(М479) Турция 5 пара 1911 BU - 39 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если они вас не устраивают, не делайте ставки. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 14-го по 28-е июля. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 10-го августа.  В этом месяце будет выставлено около 3400 лотов следующей тематики: Вторая часть большой коллекции монет имперской Германии (1,2,3 и 5 марочники), есть очень редкие выпуски; Первая часть большой коллекции токенов Великобритании и заморских территорий 18-19 века; Колонии Англии; Колонии Франции; Коллекция монет Португалии и колоний; Нотгельды Франции; Нотгельды Германии; Монеты Германии от Средневековья до 1945 года; Большая коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 века; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 5000 до 15000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 15000 до 35000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 35000 до 60000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 60000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 31-го июля, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 11-го августа (но как правило, сроки отправки не превышают 5-8 рабочих дней). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии.  Стоимость пересылки по России составляет 60 руб заказной бандеролью и 120 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж составляет 180 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, Юнистрим, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать.Турция
Tue, 25 Jul 2017 14:37:31 +0300
Турция 100 лир 1990 - 5 р.

Состояние на фотоТурция
Tue, 25 Jul 2017 11:49:46 +0300
(М464) Турция 10 пара 1255 - 3 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если они вас не устраивают, не делайте ставки. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 14-го по 28-е июля. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 10-го августа.  В этом месяце будет выставлено около 3400 лотов следующей тематики: Вторая часть большой коллекции монет имперской Германии (1,2,3 и 5 марочники), есть очень редкие выпуски; Первая часть большой коллекции токенов Великобритании и заморских территорий 18-19 века; Колонии Англии; Колонии Франции; Коллекция монет Португалии и колоний; Нотгельды Франции; Нотгельды Германии; Монеты Германии от Средневековья до 1945 года; Большая коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 века; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 5000 до 15000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 15000 до 35000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 35000 до 60000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 60000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 31-го июля, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 11-го августа (но как правило, сроки отправки не превышают 5-8 рабочих дней). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии.  Стоимость пересылки по России составляет 60 руб заказной бандеролью и 120 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж составляет 180 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, Юнистрим, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать.Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:19:06 +0300
(М479) Турция 25 куруш 1949 - 3 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если они вас не устраивают, не делайте ставки. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 14-го по 28-е июля. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 10-го августа.  В этом месяце будет выставлено около 3400 лотов следующей тематики: Вторая часть большой коллекции монет имперской Германии (1,2,3 и 5 марочники), есть очень редкие выпуски; Первая часть большой коллекции токенов Великобритании и заморских территорий 18-19 века; Колонии Англии; Колонии Франции; Коллекция монет Португалии и колоний; Нотгельды Франции; Нотгельды Германии; Монеты Германии от Средневековья до 1945 года; Большая коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 века; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 5000 до 15000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 15000 до 35000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 35000 до 60000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 60000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 31-го июля, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 11-го августа (но как правило, сроки отправки не превышают 5-8 рабочих дней). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии.  Стоимость пересылки по России составляет 60 руб заказной бандеролью и 120 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж составляет 180 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, Юнистрим, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать.Турция
Tue, 25 Jul 2017 08:18:55 +0300
Турция, 40 пара 1327/5 1912. С 1 рубля. - 1 р.

Турция, 40 пара 1327/5 1912
Tue, 25 Jul 2017 08:18:42 +0300
Турция: монета, 5 курушей 2006. - 1 р.

Сохранность можно видеть на скане/снимке. Объединяю не менее 5 лотов (не менее 15 монет) с целью сокращения затрат покупателя на пересылку. В ряде случаев понижаю заявленную цену отправки. В отдельных случаях беру расходы по отправке на себя. Отправка по России лотов со стартовой ценой в 1 рубль - 100 р., всех прочих - 80 р. Всегда готов ответить на ваши вопросы. Полагаю, что данная информация была прочитана каждым покупателем.Турция