Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Ближний Восток [все], Азия, монеты

Mon, 01 May 2017 03:16:31 +0300
10 лир 1986г.Турция. - 40 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.Состояние на скане.Турция
Mon, 01 May 2017 03:10:55 +0300
Ливан 25 пиастров 1961 года Год-тип - 90 р.

Ливан 25 пиастров 1961 года Год-тип KM# 16.2 25 PIASTRES Aluminum-Bronze, 23.3 mm. 30878 A17 kЛиван
Mon, 01 May 2017 03:03:43 +0300
Ливан 10 пиастров 1961 года Корабль Год-тип - 130 р.

Ливан 10 пиастров 1961 года Корабль Год-тип KM# 24 10 PIASTRES Copper-Nickel, 21.8 mm. 30877 A17 kЛиван
Mon, 01 May 2017 02:55:56 +0300
Ливан 5 пиастров 1961 года Лев - 120 р.

Ливан 5 пиастров 1961 года Лев KM# 21 5 PIASTRES 2.85 g., Aluminum-Bronze 30876 A17 kЛиван
Mon, 01 May 2017 02:39:48 +0300
Ливан 5 пиастров 1940 года Корабль - 450 р.

Ливан 5 пиастров 1940 года Корабль KM# 5.2 5 PIASTRES 4.10 g., Aluminum-Bronze 30882 A17 kЛиван
Mon, 01 May 2017 01:06:16 +0300
Ливан 5 пиастров 1954 года Год-тип - 240 р.

Ливан 5 пиастров 1954 года Год-тип KM# 18 5 PIASTRES Aluminum 30891 A17 kЛиван
Mon, 01 May 2017 01:05:55 +0300
Сирия 50 пиастров 1958 г - 1500 р.

Сирия 50 пиастров 1958 г (KM#88) AV{DEBH}Сирия
Mon, 01 May 2017 00:52:21 +0300
Сирия 1/2 пиастра 1935 г - 2100 р.

Сирия 1/2 пиастра 1935 г (KM#75) AV{DEDZ}Сирия
Mon, 01 May 2017 00:50:54 +0300
Катар и Дубай 1 5 10 25 50 дирхем 1966 г набор 5 монет - 7500 р.

Катар и Дубай 1 5 10 25 50 дирхем 1966 г набор 5 монет KM#1, KM#2, KM#3, KM#4, KM#5 AV{DEEZ}Другие
Mon, 01 May 2017 00:50:02 +0300
Монета 100 BIN Lira 2004г. Турция и Россия дружба навсегда! (ЭКС) - 30 р.

все на фото.Турция
Mon, 01 May 2017 00:49:46 +0300
Ирак 1 динар 1971 г Армия - 3950 р.

Ирак 1 динар 1971 г Армия (KM#133) AV{DFZB}Ирак
Mon, 01 May 2017 00:49:12 +0300
Иордания 1/2 1 гирш 2-1/2 5 10 пиастров 1/4 1/2 1 динар 1997 г набор 8 монет в банковской упаковке - 2600 р.

Иордания 1/2 1 гирш 2-1/2 5 10 пиастров 1/4 1/2 1 динар 1997 г набор 8 монет в банковской упаковке AV{DFBC}Иордания
Sun, 30 Apr 2017 23:58:05 +0300
Красная книга Турция (20 монет) - 8000 р.

Красная книга Турция (20 монет) - все вышедшие на сегодняТурция
Sun, 30 Apr 2017 23:22:48 +0300
Турция 5лир 1983г. XF. KM#949.2. L1527 - 50 р.

Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя. Турция
Sun, 30 Apr 2017 23:08:00 +0300
Ливан 5 пиастров 1952 года Корабль Год-тип - 180 р.

Ливан 5 пиастров 1952 года Корабль Год-тип KM# 14 5 PIASTRES Aluminum 30915 A17 kЛиван
Sun, 30 Apr 2017 23:03:06 +0300
ОАЭ Эмираты 1 дирхам 2007 KM#84 - 170 р.

Все на скане. ОАЭ
Sun, 30 Apr 2017 22:55:55 +0300
ОАЭ Эмираты 1 дирхам 2009 UNC - 350 р.

Все на скане. Интернациональный финансовый центр ДубайОАЭ
Sun, 30 Apr 2017 22:50:00 +0300
Ливан 25 пиастров 1952 года Год-тип - 150 р.

Ливан 25 пиастров 1952 года Год-тип KM# 16.1 25 PIASTRES Aluminum-Bronze, 23.3 mm. 30879 A17 kЛиван
Sun, 30 Apr 2017 22:47:24 +0300
Израиль 1 шекель 1982 ХАНУККА Йеменская Лампа Серебро - 1 р.

Израиль, 1 шекель 1982г.. Памятная монета отчеканена из серебра 850 пробы, вес 14,4гр.. Подлинность гарантирую.  Состояние на фото.  Израиль
Sun, 30 Apr 2017 22:47:00 +0300
Ливан 50 пиастров 1952 года Серебро Год-тип - 350 р.

Ливан 50 пиастров 1952 года Серебро Год-тип KM# 17 50 PIASTRES 4.90 g., 0.600 Silver 0.0945 oz. ASW, 24 mm. 30880 A17 kЛиван
Sun, 30 Apr 2017 22:41:00 +0300
Израиль 1 шекель 1983 НЕЗАВИСИМОСТЬ МЕЧ Серебро - 1 р.

Израиль, 1 шекель 1983г.. Памятная монета отчеканена из серебра 850 пробы, вес 14,4гр.. Подлинность гарантирую.  Состояние на фото.  Израиль
Sun, 30 Apr 2017 22:38:00 +0300
Турция 4000000 лир 1999 АТАТЮРК Серебро - 1 р.

Турция, 4 000 000 лир 1999г.. Памятная монета отчеканена из серебра 925 пробы, вес 31,47гр.. Тираж всего 4 596 штук !!! Подлинность гарантирую. Качество ПРУФ. Состояние на фото.  Турция
Sun, 30 Apr 2017 22:35:00 +0300
Турция 3000000 лир 1998 Крепость Евро Серебро - 1 р.

Турция, 3 000 000 лир 1998г.. Памятная монета отчеканена из серебра 925 пробы, вес 31,36гр.. Номер по каталогу Краузе КМ-1086. Подлинность гарантирую. Качество ПРУФ. Состояние на фото.  Турция
Sun, 30 Apr 2017 22:32:00 +0300
Османская Турция 2 золота 1786 (1187/12) Абдул Хамид Серебро СУПЕР !!! - 1 р.

Османская империя, Турция, правление Абдул Хамида 1-го 1774-1789г. (1187-1203гг). 2 золота ZOLOTA 1786г., 12-й год правления Абдул Хамида.  Монета отчеканена в г.Константинополь из серебра, вес 25,6гр.. Номер по каталогу Краузе КМ-402, второй тип надписи. Подлинность гарантирую. Состояние на фото.  Турция
Sun, 30 Apr 2017 22:04:37 +0300
Турция Османская 20 куруш 1878 (1293/3) Султан Абдул Хамид Серебро - 1 р.

Османская империя, Турция, 20 куруш 1878г., 3-й год правления Абдул Хамида. Монета отчеканена из серебра 830 пробы, вес 23,6гр.. Номер по каталогу Краузе КМ-722. Подлинность гарантирую. Состояние на фото.  Турция
Sun, 30 Apr 2017 22:03:24 +0300
Турция 750 000 лир 2002г - 100 р.

Вашему вниманию представлен лот – Турция 750 000 лир 2002г. Оплата (включая почтовые расходы) на карту СБ. Иные виды платежа обсуждаются заранее до покупки лота. Наложенный платеж исключен. Отправка лота заказным письмом (бандеролью) - 70руб или 1 классом – 120руб. Страховка почтового отправления по желанию – 4% от суммы оценки.Турция
Sun, 30 Apr 2017 22:01:58 +0300
Турция 500 000 лир 2002г - 80 р.

Вашему вниманию представлен лот – Турция 500 000 лир 2002г. Оплата (включая почтовые расходы) на карту СБ. Иные виды платежа обсуждаются заранее до покупки лота. Наложенный платеж исключен. Отправка лота заказным письмом (бандеролью) - 70руб или 1 классом – 120руб. Страховка почтового отправления по желанию – 4% от суммы оценки.Турция
Sun, 30 Apr 2017 21:46:11 +0300
Турция 50 000 лир 1999г - 50 р.

Вашему вниманию представлен лот – Турция 50 000 лир 1999г. Оплата (включая почтовые расходы) на карту СБ. Иные виды платежа обсуждаются заранее до покупки лота. Наложенный платеж исключен. Отправка лота заказным письмом (бандеролью) - 70руб или 1 классом – 120руб. Страховка почтового отправления по желанию – 4% от суммы оценки.Турция
Sun, 30 Apr 2017 21:44:30 +0300
(Ф2658) Ирак 50 динаров, 2004 - 35 р.

СПАСИБО, ЧТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА МОЙ ЛОТ ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь: Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней (если я первым не вышел на связь), оплачивает за 3 дня.  Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата: Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Почтовые расходы оплачивает покупатель: Если сумма отправки стоит другая на каком либо купленном лоте, то лоты отправляются по самой высокой стоимости отправки. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю в течение 3-4 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ.Иран
Sun, 30 Apr 2017 21:43:14 +0300
(Ф2657) Ирак 50 динаров, 2004 - 30 р.

СПАСИБО, ЧТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА МОЙ ЛОТ ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь: Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней (если я первым не вышел на связь), оплачивает за 3 дня.  Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата: Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Почтовые расходы оплачивает покупатель: Если сумма отправки стоит другая на каком либо купленном лоте, то лоты отправляются по самой высокой стоимости отправки. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю в течение 3-4 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ.Иран
Sun, 30 Apr 2017 21:40:06 +0300
(Ф2656) Ирак 50 динаров, 2004 - 35 р.

СПАСИБО, ЧТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА МОЙ ЛОТ ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь: Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней (если я первым не вышел на связь), оплачивает за 3 дня.  Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата: Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Почтовые расходы оплачивает покупатель: Если сумма отправки стоит другая на каком либо купленном лоте, то лоты отправляются по самой высокой стоимости отправки. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю в течение 3-4 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ.Иран
Sun, 30 Apr 2017 21:38:39 +0300
(Ф2655) Ирак 50 динаров, 2004 - 35 р.

СПАСИБО, ЧТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА МОЙ ЛОТ ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь: Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней (если я первым не вышел на связь), оплачивает за 3 дня.  Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата: Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Почтовые расходы оплачивает покупатель: Если сумма отправки стоит другая на каком либо купленном лоте, то лоты отправляются по самой высокой стоимости отправки. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю в течение 3-4 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ.Иран
Sun, 30 Apr 2017 21:37:06 +0300
(Ф2654) Ирак 50 динаров, 2004 - 35 р.

СПАСИБО, ЧТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА МОЙ ЛОТ ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь: Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней (если я первым не вышел на связь), оплачивает за 3 дня.  Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата: Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Почтовые расходы оплачивает покупатель: Если сумма отправки стоит другая на каком либо купленном лоте, то лоты отправляются по самой высокой стоимости отправки. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю в течение 3-4 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ.Иран
Sun, 30 Apr 2017 21:17:37 +0300
(Ф2653) Ирак 50 динаров, 2004 - 35 р.

СПАСИБО, ЧТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА МОЙ ЛОТ ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь: Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней (если я первым не вышел на связь), оплачивает за 3 дня.  Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата: Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Почтовые расходы оплачивает покупатель: Если сумма отправки стоит другая на каком либо купленном лоте, то лоты отправляются по самой высокой стоимости отправки. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю в течение 3-4 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ.Иран
Sun, 30 Apr 2017 20:22:33 +0300
NEW. Турция 1 куруш 1961 год. СУПЕР ЦЕНА !!! - 79 р.

Приветстую Вас на моих торгах !!! Если вы зашли на эту страницу ,значит вас заинтересовали мои лоты . Поэтому прошу набраться терпения и внимательно ознакомится с условиями покупки, оплаты и отправки моих лотов. Если в написанном ниже ,вас что-то не устроит или что-то останется неясным , прошу напишите , или не участвуйте в торгах , во избежание недоразумений.       НА ВСЕ СДЕЛКИ БОЛЬШЕ 3000 РУБЛЕЙ , СКИДКА 5% .   Учитывая последние колебания рубля , расчеты в евро произвожу по курсу данного дня. Только желательно оплачивать сразу на следующий день , т.к. неизвестно через 2-3 дня куда дойдет рубль.    1) В одном отправлении можно комбинировать лоты из всех разделов. сумма одного письма/бандероли не должна превышать 5000 рублей , но можно сразу выкупать лотов на несколько бандеролей.   2) По лотам , цена которых больше 5000 рублей , прошу заранее отписыватся .   3) Покупки можно формировать в течении 1-5 дней , но в конце обязательно написать что покупки  закончили . Свойством чуствовать что заказ закончен , к сожалению , пока не обладаю.   4) Большая просьба , после покупки первым выходит на связь, т.к. работы много , могу и забыть .   5) Цены на письма и бандероли формируются по весу.        КУПИТЬ ОДИН ЛОТ И КУПИТЬ 10 ЛОТОВ -ДОСТАВКА  СТОИТ ПОРАЗНОМУ.        Цены на заказные письма/бандероли из Греции следующие-     ВЕС ДО 50 ГРАММ СТОИТ 4 ЕВРО.      ВЕС  51-100 ГРАММ - 4,5 ЕВРО .      ВЕС 101- 200 ГРАММ - 6 ЕВРО .      ВЕС 201-500 ГРАММ - 9 ЕВРО.      ВЕС 501-1000 ГРАММ -15 ЕВРО.      ВЕС 1001-2000 ГРАММ - 28 ЕВРО .  по габариту письма может быть удорожание в 0,50 евро.      ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. И ЕЩЕ РАЗ , ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. ЕСЛИ ПИСЬМО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ОПАЗДЫВАЕТ , НУЖНО ТОЛЬКО ЖДАТЬ , T.К. ПОЧТА РОССИИ РАБОТАЕТ СО СПЕЦИФИЧЕСКИМИ ПРИЧУДАМИ , НА КОТОРЫЕ МЫ - СМЕРТНЫЕ , НИКАК НЕ МОЖЕМ ПОВЛИЯТЬ . ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , УКАЗАННАЯ В ЛОТАХ ДОСТАВКА ЗА 100 РУБЛЕЙ - ЭТО ОБЫЧНОЕ ПИСЬМО. ОБЫЧНЫМ ПИСЬМОМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДОСТАВКА КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНА , Т.К. МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ДОЙТИ.      6 )Отправления могу и страховать  , но прошу заранее отписыватся в этом случае .   7)Сформированный  заказ нужно оплатить в течении 1-4 дней , по системам ЮНИСТРИМ (UNISTREAM) , ЛИДЕР (LEADER ) и ЗОЛОТАЯ КОРОНА в Грецию .         Маленькие суммы до 500-600 рублей  можно оплатить и на ЯНДЕКС +5% .   8) Лоты отправляю только после оплаты , в течении 1-7 дней , но стараюсь как можно    быстрее, не оставляю на последний день.       ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО В УСЛОВИЯХ  НЕ УСТРОИЛО , ПРОШУ НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОКУПОК !!! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА . ОТВЕЧАЮ   СРАЗУ , НЕ ТЯНУ . ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОГОВОРИТСЯ. ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ СНАЧАЛА УТОЧНИТЬ  , ПОТОМ ЧТОТО КУПИТЬ ....  Турция
Sun, 30 Apr 2017 19:52:09 +0300
Монета 5 агорот пять агор Израиль 1962 флора плоды - 9 р.

:)  Состояние  на фото, из оборота.  Таких монет в наличии одна. Цена за одну.  Пересылка от 1 штуки  до  100 грамм монет по России стоит одинаковою  Делайте Ваши ставки, Дамы и Господа!!   !! ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ ОТСУТСТВУЮТ!!  Пересылка по России-  до 100 грамм только  первый класс заказной -100 руб. от 101 до 200 грамм- 155 руб. Свыше 200 грамм возможна посылка , наложенный платеж-отсутствует  по этому лоту.  Транспортные расходы при комбинированной пересылке нескольких разнотипных лотов уточняйте . Наложенный платеж на моё усмотрение, возможен старым друзья и рейтинговым покупателям (не менее 40 отзывов ,98% позитив). Смотрите,фото реальное. !Упакую хорошо!! Т Если есть блиц- цена -покупайте не дожидаясь конца торгов! В целях быстрого завершения сделки, очень надеюсь, покупатель первым выйдет на связь, назовет форму предоплаты и регион отправки. Это логично , удобно и вызывает уважение. Буду признателен! Перечисление денег:у моих покупателей есть возможность быстрой оплаты через карту сбербанка ( комиссия 0 или 1 %). Нет проблем- почтовый перевод;Western Union;Золотая корона; Монейграмм; Колибри; Виртуальные платежи-Яндекс деньги(+5% к сумме) Или обсудим! Доставка - почта, расходы + к цене лота. Указанные здесь расходы на пересылку являются минимальными и могут увеличиваться в зависимости от выбранных Вами опций доставки, тарифной политики Почты России, суммарного веса и расстояния. Приобретая несколько лотов ,Вы можете сократить свои расходы на пересылку!Страховка- по желанию, стоимость посылки +4% от объявленной стоимости. Обратите внимание на другие мои лоты!! Желаю успеха! почта россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo -отслеживание почтовых отправлений, номер сообщаю. Иностранные покупатели приветствуются!!! Наложенного платежа при пересылке за границы России нет. За деятельность Вашей и нашей почты и таможен ответственности не несу.Но оказываю информационную и моральную поддержку. Тарифы на пересылку и способ перевода денег, перевозки товара определяются индивидуально. В случае , если мне отказали в приёме посылки-возвращаю Ваши деньги за минусом затрат на обратный перевод В моих лотах- постоянно меняющиеся качественные товары-антиквариат , иконы,книги, серебро, золото , часы ,фотографии, фарфор ЛФЗ и другой,красивые вещи - советские и импорт . Предметы коллекционирования- монеты , банкноты, знаки , марки ,военные вещи.Бывают редкие. В хорошем состоянии и сохранности. Просьба общаться через сайт и личную эл. почту.                Предлагаю покупателю в течении 2 суток согласовать варианты оплаты и доставки. Поступление платежа ожидаю в течении 2 суток после отправки счёта. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ !! ТЕЛЕФОН В СЕТИ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ!! Товар передаю перевозчику в течении 1-3 рабочих дней с момента поступления платежа и адреса доставки. Номера отслеживания предоставляю обязательно. Владельцем вещи становится тот участник аукциона, который в течении 2 (двух) суток по завершении торгов согласует условия оплаты и доставки заказа и проведет оплату купленного в течении 2 ( двух) рабочих дней с момента выставления счёта. По истечении 4 рабочих суток лот может забрать любой оплативший первым покупатель. -  Израиль
Sun, 30 Apr 2017 19:52:00 +0300
Монета 10 агорот Израиль 1960 флора пальма - 9 р.

:)  Состояние  на фото, из оборота.  Таких монет в наличии одна. Цена за одну.  Пересылка от 1 штуки  до  100 грамм монет по России стоит одинаковою  Делайте Ваши ставки, Дамы и Господа!!   !! ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ ОТСУТСТВУЮТ!!  Пересылка по России-  до 100 грамм только  первый класс заказной -100 руб. от 101 до 200 грамм- 155 руб. Свыше 200 грамм возможна посылка , наложенный платеж-отсутствует  по этому лоту.  Транспортные расходы при комбинированной пересылке нескольких разнотипных лотов уточняйте . Наложенный платеж на моё усмотрение, возможен старым друзья и рейтинговым покупателям (не менее 40 отзывов ,98% позитив). Смотрите,фото реальное. !Упакую хорошо!! Т Если есть блиц- цена -покупайте не дожидаясь конца торгов! В целях быстрого завершения сделки, очень надеюсь, покупатель первым выйдет на связь, назовет форму предоплаты и регион отправки. Это логично , удобно и вызывает уважение. Буду признателен! Перечисление денег:у моих покупателей есть возможность быстрой оплаты через карту сбербанка ( комиссия 0 или 1 %). Нет проблем- почтовый перевод;Western Union;Золотая корона; Монейграмм; Колибри; Виртуальные платежи-Яндекс деньги(+5% к сумме) Или обсудим! Доставка - почта, расходы + к цене лота. Указанные здесь расходы на пересылку являются минимальными и могут увеличиваться в зависимости от выбранных Вами опций доставки, тарифной политики Почты России, суммарного веса и расстояния. Приобретая несколько лотов ,Вы можете сократить свои расходы на пересылку!Страховка- по желанию, стоимость посылки +4% от объявленной стоимости. Обратите внимание на другие мои лоты!! Желаю успеха! почта россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo -отслеживание почтовых отправлений, номер сообщаю. Иностранные покупатели приветствуются!!! Наложенного платежа при пересылке за границы России нет. За деятельность Вашей и нашей почты и таможен ответственности не несу.Но оказываю информационную и моральную поддержку. Тарифы на пересылку и способ перевода денег, перевозки товара определяются индивидуально. В случае , если мне отказали в приёме посылки-возвращаю Ваши деньги за минусом затрат на обратный перевод В моих лотах- постоянно меняющиеся качественные товары-антиквариат , иконы,книги, серебро, золото , часы ,фотографии, фарфор ЛФЗ и другой,красивые вещи - советские и импорт . Предметы коллекционирования- монеты , банкноты, знаки , марки ,военные вещи.Бывают редкие. В хорошем состоянии и сохранности. Просьба общаться через сайт и личную эл. почту.                Предлагаю покупателю в течении 2 суток согласовать варианты оплаты и доставки. Поступление платежа ожидаю в течении 2 суток после отправки счёта. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ !! ТЕЛЕФОН В СЕТИ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ!! Товар передаю перевозчику в течении 1-3 рабочих дней с момента поступления платежа и адреса доставки. Номера отслеживания предоставляю обязательно. Владельцем вещи становится тот участник аукциона, который в течении 2 (двух) суток по завершении торгов согласует условия оплаты и доставки заказа и проведет оплату купленного в течении 2 ( двух) рабочих дней с момента выставления счёта. По истечении 4 рабочих суток лот может забрать любой оплативший первым покупатель. -  Израиль
Sun, 30 Apr 2017 19:44:43 +0300
50000 лир 1995 Турция Корабль Парусник Ag - 1 р.

Здравствуйте! Спасибо,что посетили мою страничку! 50000 лир 1995 Турция Корабль Парусник Ag Смотрите качественное фото пожалуйста   Посмотрите также другие лоты в данной категории,выставленные с рубля   Стоимость отправки по всей России 250 рублей(любого количества монет).Возможна полная страховка стоимости лота +4%(тарифы почты России).Монеты отправляются 1-м классом. Способы оплаты: наличные(при встрече в Москве),банковский перевод,сбербанк-карта,анелик,контакт,unistream.По почте лот высылается только после полной предоплаты.За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней.   Личная встреча 900 метров от м Шипиловская либо к/т аврора.В остальных случаях лоты отправляются только по почте.Просьба не делать ставок если Вы не согласны с данным условием.Спасибо за понимание. Ставки принимаются от участников с рейтингом не менее 2    Турция
Sun, 30 Apr 2017 19:42:40 +0300
Пакистан 5 пайс 1974 ФАО - 30 р.

Превосходное состояние. В холдере.Йемен
Sun, 30 Apr 2017 19:40:51 +0300
Сирия 5 пиастров 1976 ФАО плотина - 60 р.

Превосходное состояние. В холдере.Йемен
Sun, 30 Apr 2017 19:40:28 +0300
Йемен 25 филсов 1979 - 100 р.

Превосходное состояние. В холдере.Йемен
Sun, 30 Apr 2017 19:38:32 +0300
250 филсов 1980 года Ирак - 1000 р.

Продам 250 филсов 1980 года Ирак 1-ая годовщина Саддама Хусейна на посту президента. цена 1000 руб состояние на фотоИрак
Sun, 30 Apr 2017 19:36:08 +0300
Иран 1 реал 1976 - 100 р.

Превосходное состояние. В холдере.Иран
Sun, 30 Apr 2017 19:31:45 +0300
Иран 20 реалов 1976 ФАО - 300 р.

Превосходное состояние. В холдере.Иран
Sun, 30 Apr 2017 19:30:25 +0300
1 ливр 1986 года Ливан - 80 р.

Продам 1 ливр 1986 года Ливан цена 80 руб за монету состояние на фотоЛиван
Sun, 30 Apr 2017 19:07:18 +0300
NEW. Сирия 25 пиастров 1979 г . СУПЕР ЦЕНА !!! - 23 р.

Приветстую Вас на моих торгах !!! Если вы зашли на эту страницу ,значит вас заинтересовали мои лоты . Поэтому прошу набраться терпения и внимательно ознакомится с условиями покупки, оплаты и отправки моих лотов. Если в написанном ниже ,вас что-то не устроит или что-то останется неясным , прошу напишите , или не участвуйте в торгах , во избежание недоразумений.       НА ВСЕ СДЕЛКИ БОЛЬШЕ 3000 РУБЛЕЙ , СКИДКА 5% .   Учитывая последние колебания рубля , расчеты в евро произвожу по курсу данного дня. Только желательно оплачивать сразу на следующий день , т.к. неизвестно через 2-3 дня куда дойдет рубль.    1) В одном отправлении можно комбинировать лоты из всех разделов. сумма одного письма/бандероли не должна превышать 5000 рублей , но можно сразу выкупать лотов на несколько бандеролей.   2) По лотам , цена которых больше 5000 рублей , прошу заранее отписыватся .   3) Покупки можно формировать в течении 1-5 дней , но в конце обязательно написать что покупки  закончили . Свойством чуствовать что заказ закончен , к сожалению , пока не обладаю.   4) Большая просьба , после покупки первым выходит на связь, т.к. работы много , могу и забыть .   5) Цены на письма и бандероли формируются по весу.        КУПИТЬ ОДИН ЛОТ И КУПИТЬ 10 ЛОТОВ -ДОСТАВКА  СТОИТ ПОРАЗНОМУ.        Цены на заказные письма/бандероли из Греции следующие-     ВЕС ДО 50 ГРАММ СТОИТ 4 ЕВРО.      ВЕС  51-100 ГРАММ - 4,5 ЕВРО .      ВЕС 101- 200 ГРАММ - 6 ЕВРО .      ВЕС 201-500 ГРАММ - 9 ЕВРО.      ВЕС 501-1000 ГРАММ -15 ЕВРО.      ВЕС 1001-2000 ГРАММ - 28 ЕВРО .  по габариту письма может быть удорожание в 0,50 евро.      ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. И ЕЩЕ РАЗ , ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. ЕСЛИ ПИСЬМО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ОПАЗДЫВАЕТ , НУЖНО ТОЛЬКО ЖДАТЬ , T.К. ПОЧТА РОССИИ РАБОТАЕТ СО СПЕЦИФИЧЕСКИМИ ПРИЧУДАМИ , НА КОТОРЫЕ МЫ - СМЕРТНЫЕ , НИКАК НЕ МОЖЕМ ПОВЛИЯТЬ . ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , УКАЗАННАЯ В ЛОТАХ ДОСТАВКА ЗА 100 РУБЛЕЙ - ЭТО ОБЫЧНОЕ ПИСЬМО. ОБЫЧНЫМ ПИСЬМОМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДОСТАВКА КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНА , Т.К. МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ДОЙТИ.      6 )Отправления могу и страховать  , но прошу заранее отписыватся в этом случае .   7)Сформированный  заказ нужно оплатить в течении 1-4 дней , по системам ЮНИСТРИМ (UNISTREAM) , ЛИДЕР (LEADER ) и ЗОЛОТАЯ КОРОНА в Грецию .         Маленькие суммы до 500-600 рублей  можно оплатить и на ЯНДЕКС +5% .   8) Лоты отправляю только после оплаты , в течении 1-7 дней , но стараюсь как можно    быстрее, не оставляю на последний день.       ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО В УСЛОВИЯХ  НЕ УСТРОИЛО , ПРОШУ НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОКУПОК !!! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА . ОТВЕЧАЮ   СРАЗУ , НЕ ТЯНУ . ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОГОВОРИТСЯ. ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ СНАЧАЛА УТОЧНИТЬ  , ПОТОМ ЧТОТО КУПИТЬ ....  Сирия
Sun, 30 Apr 2017 18:53:57 +0300
Ирак, 50 DINARS, 2004 - 40 р.

Предоплата, почтовый перевод или перевод на карту Сбербанка РФ, возможно Яндекс Деньги ( + 5% от суммы за обналичивание ). Личная встреча ( метро "Октябрьское Поле" ) при покупке моих лотов на сумму от 500 рублей (или предварительная договорённость). Отправка почтой РФ, одно отправление 150 грамм - 70руб ( отправка только по России ). Отправление 1 класс - 200руб, согласно тарифам почты РФ.Ирак
Sun, 30 Apr 2017 18:46:48 +0300
Иран, 10 RIALS, SH1353 ( 1974 ) - 80 р.

Предоплата, почтовый перевод или перевод на карту Сбербанка РФ, возможно Яндекс Деньги ( + 5% от суммы за обналичивание ). Личная встреча ( метро "Октябрьское Поле" ) при покупке моих лотов на сумму от 500 рублей (или предварительная договорённость). Отправка почтой РФ, одно отправление 150 грамм - 70руб ( отправка только по России ). Отправление 1 класс - 200руб, согласно тарифам почты РФ.Иран
Sun, 30 Apr 2017 18:43:22 +0300
Иран, 10 RIALS, SH1351 ( 1972 ) - 80 р.

Предоплата, почтовый перевод или перевод на карту Сбербанка РФ, возможно Яндекс Деньги ( + 5% от суммы за обналичивание ). Личная встреча ( метро "Октябрьское Поле" ) при покупке моих лотов на сумму от 500 рублей (или предварительная договорённость). Отправка почтой РФ, одно отправление 150 грамм - 70руб ( отправка только по России ). Отправление 1 класс - 200руб, согласно тарифам почты РФ.Иран
Sun, 30 Apr 2017 18:42:24 +0300
10 курушей Турция 2005 год - 10 р.

10 курушей Турция 2005 год ОТПРАВКА ПОЧТОЙ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ПРИ__ ПОКУПКЕ _ НЕСКОЛЬКИХ _ ЛОТОВ _ ПОКУПАТЕЛЬ _ ЭКОНОМИТ _ НА _ ДОСТАВКЕ! Думайте, когда делаете ставку, нужен ли Вам этот лот или нет. Ставки не снимаю. Все вопросы до того, как сделать ставку. Никакие доводы по этому поводу потом не принимаются. После окончания торгов на вопросы отвечаю только об оплате и доставке лота. Смотрите на фото (не ретуширую), придёт именно тот лот что на фото. Только 100% предоплата. С наложенным платежом не работаю. Оплата на карту Сбербанка, в течении 3 суток с момента окончания торгов по лоту. Отправка после полной предоплаты в течение 1-3 суток. Доставка только по России, за границу не отправляю. Отправляю в конверте заказным письмом или заказной бандеролью. Номер почтового идентификатора для отслеживания сообщу без дополнительных запросов. За работу Почты России ответственности не несу. В случае порчи или утери, деньги не возвращаю. Все претензии по этому поводу предъявляйте только Почте России. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК СПАСИБО!!!Турция
Sun, 30 Apr 2017 18:40:01 +0300
25 фунтов 2003 года Сирия. биметалл. Отличный. - 40 р.

монета 25 фунтов 2003 года в прекрасном состоянии. Стоимость 40 р - 1 монета. Доставка почтой РФ - заказным в пластиковом конверте. Стоимость доставки - 70 рублей. Лоты с монетами иностранных государств объединяю. Стоимость доставки более 5 ти монет -100 рублей. Сирия
Sun, 30 Apr 2017 18:38:46 +0300
5 фунтов 2003 года Сирия. Отличный. - 30 р.

монета 5 фунтов 2003 года в прекрасном состоянии. Стоимость 30 р - 1 монета. Доставка почтой РФ - заказным в пластиковом конверте. Стоимость доставки - 70 рублей. Лоты с монетами иностранных государств объединяю. Стоимость доставки более 5 ти монет -100 рублей. Сирия
Sun, 30 Apr 2017 18:36:31 +0300
Иран, 1 RIAL, SH1354 ( 1975 ) - 50 р.

Предоплата, почтовый перевод или перевод на карту Сбербанка РФ, возможно Яндекс Деньги ( + 5% от суммы за обналичивание ). Личная встреча ( метро "Октябрьское Поле" ) при покупке моих лотов на сумму от 500 рублей (или предварительная договорённость). Отправка почтой РФ, одно отправление 150 грамм - 70руб ( отправка только по России ). Отправление 1 класс - 200руб, согласно тарифам почты РФ.Иран
Sun, 30 Apr 2017 17:24:50 +0300
10 фунтов 2003 года Сирия. Отличный. - 30 р.

2 монеты -10 фунтов 2003 года в прекрасном состоянии. Стоимость 30 р - 1 монета. Доставка почтой РФ - заказным в пластиковом конверте. Оплата на карту СБ. Лоты с монетами иностранных государств объединяю. Стоимость доставки до 5-ти монет -70 рублей, далее - 100 рублей.Сирия
Sun, 30 Apr 2017 17:24:24 +0300
250 реал Иран - 25 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, смотрите все мои лоты, KM#1262Иран
Sun, 30 Apr 2017 17:24:10 +0300
500 ливров Ливан - 35 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, смотрите все мои лоты, KM#39Ливан
Sun, 30 Apr 2017 17:23:57 +0300
1 лира Турция - 10 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, смотрите все мои лоты, KM#1169Турция
Sun, 30 Apr 2017 17:23:45 +0300
50 куруш Турция - 15 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, смотрите все мои лоты, KM#1168Турция
Sun, 30 Apr 2017 17:05:20 +0300
5 агор Израиль - 15 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, смотрите все мои лоты, KM#107Израиль
Sun, 30 Apr 2017 16:27:00 +0300
10 агор Израиль - 10 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, смотрите все мои лоты, KM#158Израиль
Sun, 30 Apr 2017 16:25:31 +0300
Турция 50000 лир 1995 Корабль Парусник Серебро - 4 р.

Турция, 50 000 лир 1995г.. Памятная монета отчеканена из серебра 925 пробы, вес 31,4гр.. Подлинность гарантирую. Качество ПРУФ. Состояние на фото.  Турция
Sun, 30 Apr 2017 15:52:11 +0300
Бахрейн.Набор монет.5 шт. - 175 р.

Бахрейн.Набор монет.5 шт.Бахрейн
Sun, 30 Apr 2017 15:39:15 +0300
монета 10 филс 1982 года Объединенные Арабские Эмираты ОАЭ - 50 р.

 монета 10 филс 1982 года Объединенные Арабские Эмираты ОАЭОАЭ
Sun, 30 Apr 2017 15:33:28 +0300
100 филсов 1992 года, КМ#20 - 30 р.

Состояние на фото, в заголовке указан номер по каталогу Краузе  Для получения скидок - читайте объявление в моем магазине! мой магазин - https://staskaa.meshok.ru/     Или нажмите на МонеТочка ( в моих лотах справа)        Бахрейн
Sun, 30 Apr 2017 15:20:24 +0300
100 филсов 2010 года, UC#7 - 35 р.

Состояние на фото, в заголовке указан номер по каталогу Краузе  Для получения скидок - читайте объявление в моем магазине! мой магазин - https://staskaa.meshok.ru/     Или нажмите на МонеТочка ( в моих лотах справа)        Бахрейн
Sun, 30 Apr 2017 12:18:24 +0300
250 риалов 2003 года, КМ#1262 - 10 р.

Состояние на фото, в заголовке указан номер по каталогу Краузе  Для получения скидок - читайте объявление в моем магазине! мой магазин - https://staskaa.meshok.ru/     Или нажмите на МонеТочка ( в моих лотах справа)        Иран
Sun, 30 Apr 2017 12:16:26 +0300
ИОРДАНИЯ 1/4 динара 2008 аUNC!!! КОРОЛЬ АБДАЛЛА II - 140 р.

16526 фр2Иордания
Sun, 30 Apr 2017 12:01:10 +0300
1 дирхем ОАЭ (большой) - 25 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, смотрите все мои лоты, KM#6.1ОАЭ
Sun, 30 Apr 2017 11:30:46 +0300
1/2 шекеля Израиль - 15 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, смотрите все мои лоты, KM#174Израиль
Sun, 30 Apr 2017 11:18:54 +0300
Оман 5 байза 1975 года UNC - 80 р.

Оман 5 байза 1975 года UNCДругие
Sun, 30 Apr 2017 10:44:24 +0300
Ирак 25 филс 1975 года - 10 р.

Ирак 25 филс 1975 годаИрак
Sun, 30 Apr 2017 10:37:43 +0300
ИЗРАИЛЬ набор 1979 UNC!!! - 940 р.

3116 ФР1Израиль
Sun, 30 Apr 2017 10:16:50 +0300
ТУРЦИЯ 1 лира 2012 UNC!!! ОЛИМПИАДА ПО ТУРЕЦКОМУ ЯЗЫКУ И КУЛЬТУРЕ - 200 р.

3116 ФР13Турция
Sun, 30 Apr 2017 10:16:33 +0300
КАТАР 5 дирхам 1973 ПАРУСНИК - 160 р.

2876 фр12Другие
Sun, 30 Apr 2017 10:12:43 +0300
Французская Сирия 1 пиастр 1935 львы - 475 р.

Французская Сирия 1 пиастр 1935 львы Французский мандат в Сирии и Ливане (фр. Mandat fran
Sun, 30 Apr 2017 10:10:50 +0300
Французский Ливан 1 пиастр 1936 львы - 450 р.

Французский Ливан 1 пиастр 1936 львы Французский мандат в Сирии и Ливане (фр. Mandat fran
Sun, 30 Apr 2017 09:22:32 +0300
Французский Ливан 1 пиастр 1933 львы - 675 р.

Французский Ливан 1 пиастр 1933 львы Французский мандат в Сирии и Ливане (фр. Mandat fran
Sun, 30 Apr 2017 08:53:56 +0300
Иордания 1 динар 1995 ФАО - 196 р.

Иордания 1 динар 1995 ФАО ОПЛАТА: на карту сбербанка почтовый перевод киви кошелек ДОСТАВКА ПО РОССИИ: БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 2000 РУБ ЗАКАЗНОЙ БАНДЕРОЛЬЮ В ПЛАСТИКЕ ( ВЕС ДО 150 ГР) Заказное письмо в бумажном конверте 60 рублей ( вес письма до 50 грамм) Заказное письмо в пластиковом конверте 120 рублей ( вес письма от 50 грамм до 100 грамм) Бандероль в пластиковом конверте свыше 100 грам - от 120 рублей За рубеж и страны СНГ не посылаю. возможна личная встреча в Москве в пределах кольцевых станций метро по договоренности (при сумме покупки свыше 1000 рублей) Прошу покупателя выходить на связь в течение 2 дней, оплату произвести в течение 5 днейИордания
Sun, 30 Apr 2017 08:53:19 +0300
5 куруш 2007 ТУРЦИЯ - 20 р.

О лоте:5 куруш 2007 ТУРЦИЯ , состояние - на скане. /strong> Пожалуйста, внимательно прочитайте условия покупки. Фото (скан) реальное, поэтому прежде чем делать ставку, внимательно изучите. Указанная стоимость, оценка состояния и описание - моё субъективное мнение. Свою оценку Вы можете сделать по фото. Все возникающие у Вас вопросы задавайте на форуме по лоту до покупки! 100% предоплата должна быть произведена в течение пяти дней после покупки, если не было договоренности.Условия оплаты: 1. На карту Сбербанка, для сумм менее 500 руб - можно Яндекс-деньги. 2.  Отправка в течение 10 рабочих дней после оплаты. В случае если покупатель не выходит на связь в течение 3 дней после окончания торгов, выставляю отрицательный отзыв.Турция
5 куруш 2006 ТУРЦИЯ - 20 р.

О лоте:5 куруш 2006 ТУРЦИЯ , состояние - на скане. /strong> Пожалуйста, внимательно прочитайте условия покупки. Фото (скан) реальное, поэтому прежде чем делать ставку, внимательно изучите. Указанная стоимость, оценка состояния и описание - моё субъективное мнение. Свою оценку Вы можете сделать по фото. Все возникающие у Вас вопросы задавайте на форуме по лоту до покупки! 100% предоплата должна быть произведена в течение пяти дней после покупки, если не было договоренности.Условия оплаты: 1. На карту Сбербанка, для сумм менее 500 руб - можно Яндекс-деньги. 2.  Отправка в течение 10 рабочих дней после оплаты. В случае если покупатель не выходит на связь в течение 3 дней после окончания торгов, выставляю отрицательный отзыв.Турция
Просмотров: 103
* RSS. Активные лоты. Ближний Восток [все], Азия, монеты

Mon, 01 May 2017 03:16:31 +0300
Турция 20000 лир 1990 Футбол Италия ВОЛЧИЦА Серебро - 1010 р.

Турция, 20 000 лир 1990г.. Памятная монета отчеканена из серебра 925 пробы, вес 23,32гр.. Подлинность гарантирую. Качество ПРУФ. Состояние на фото.  Турция
Mon, 01 May 2017 03:10:55 +0300
Турция 7500000 лир 2000 Футбол Серебро - 945 р.

Турция, 7 500 000 лир 2000г.. Памятная монета из серебра 925 пробы, вес 31,45гр.. Подлинность гарантирую. Качество ПРУФ. Состояние на фото.    Турция
Mon, 01 May 2017 03:03:43 +0300
Ливан 10 пиастров 1929 г. Оригинал - 228 р.

Оригинал. Ливан
Mon, 01 May 2017 02:55:56 +0300
Турция 15000000 лир 2003 Футбол Германия 2006 Серебро - 579 р.

Турция, 15 000 000 лир 2003г.. Памятная монета из серебра 925 пробы, вес 31,3гр.. Тираж всего 5 тыс. шт. !!! Подлинность гарантирую. Качество ПРУФ. Состояние на фото.    Турция
Mon, 01 May 2017 02:39:48 +0300
Израиль 50 Pruta 1954 Unc - 65 р.

=Израиль
Mon, 01 May 2017 01:06:16 +0300
1 лира 1948 ТУРЦИЯ Ag с рубля - 129 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Турция
Mon, 01 May 2017 01:05:55 +0300
Турция 50000 лир 1993 Футбол США 1994 Серебро - 1053 р.

Турция, 20 000 лир 1993г.. Памятная монета отчеканена из серебра 925 пробы, вес 23,08гр.. Подлинность гарантирую. Качество ПРУФ. Состояние на фото.  Турция
Mon, 01 May 2017 00:52:21 +0300
Турция 2 куруш 1915 г. Оригинал - 117 р.

Оригинал. Турция
Mon, 01 May 2017 00:50:02 +0300
1 риал 1963 ЙЕМЕН Ветвь Оливы Ag с рубля - 116 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Йемен
Mon, 01 May 2017 00:49:12 +0300
С 1 рубля. Йемен 2 риала 1969 г. Космос. Аполлон-11. Крупное серебро. - 6 р.

Оригинал. Состояние на фото. Все вопросы, пожалуйста, задавайте до ставок. Лоты объединяю. Доставка Почтой России 80 рублей заказное письмо, 120 рублей 1 класс - вес отправления до 100 грамм, включая упаковку. Оплата на карточку СБЙемен
Sun, 30 Apr 2017 23:58:05 +0300
ИЗРАИЛЬ НАБОР 1973 г. 25 ЛЕТ НЕЗАВИСИМОСТИ UNC! - 110 р.

ИЗРАИЛЬ НАБОР 1973 г. 25 ЛЕТ НЕЗАВИСИМОСТИ UNC! НАБОР В БАНКОВСКОЙ УПАКОВКЕ. ТОРГИ С 1 РУБЛЯ!
Sun, 30 Apr 2017 23:22:48 +0300
Турция 50000 лир 1995 Корабль Парусник Серебро - 4 р.

Турция, 50 000 лир 1995г.. Памятная монета отчеканена из серебра 925 пробы, вес 31,4гр.. Подлинность гарантирую. Качество ПРУФ. Состояние на фото.  Турция
Sun, 30 Apr 2017 23:08:00 +0300
Сирия 50 пиастр 1979 г .Состояние на скане. - 3 р.

Сирия 50 пиастр 1979 года.Состояние на скане. Оплата на карту Сбербанка. Доставка заказным письмом до 100 грамм - 80 рублей,более 100 грамм - 100 рублей.Сирия
Sun, 30 Apr 2017 23:03:06 +0300
С 1 рубля. Йемен 2 риала 1969 г. Космос Высадка на луне. Крупное серебро. - 3 р.

Оригинал. Состояние на фото. Все вопросы, пожалуйста, задавайте до ставок. Лоты объединяю. Доставка Почтой России 80 рублей заказное письмо, 120 рублей 1 класс - вес отправления до 100 грамм, включая упаковку. Оплата на карточку СБЙемен
Sun, 30 Apr 2017 22:55:55 +0300
Ирак 25 филсов 1975 г.Состояние на скане. - 2 р.

Ирак 25 филсов 1975.Состояние на скане. Оплата на карту Сбербанка. Доставка заказным письмом до 100 грамм - 80 рублей,более 100 грамм - 100 рублей.Ирак
Sun, 30 Apr 2017 22:50:00 +0300
Иран 500 риалов.Состояние на скане. - 2 р.

Иран 500 риалов.Состояние на скане. Оплата на карту Сбербанка. Доставка заказным письмом до 100 грамм - 80 рублей,более 100 грамм - 100 рублей.Иран
Sun, 30 Apr 2017 22:47:24 +0300
Иран 250 риалов.Состояние на скане. - 1 р.

Иран 250 риалов.Состояние на скане. Оплата на карту Сбербанка. Доставка заказным письмом до 100 грамм - 80 рублей,более 100 грамм - 100 рублей.Иран
Sun, 30 Apr 2017 22:47:00 +0300
Ливан 500 ливров 2009 г .Состояние на скане. - 1 р.

Ливан 500 ливров 2009 года.Состояние на скане. Оплата на карту Сбербанка. Доставка заказным письмом до 100 грамм - 80 рублей,более 100 грамм - 100 рублей.Ливан
Sun, 30 Apr 2017 22:41:00 +0300
Сирия 5 фунтов 2003 г .Состояние на скане. - 1 р.

Сирия 5 фунтов 2003 года.Состояние на скане. Оплата на карту Сбербанка. Доставка заказным письмом до 100 грамм - 80 рублей,более 100 грамм - 100 рублей.Сирия
Sun, 30 Apr 2017 22:38:00 +0300
Набор монет, запайка. Йемен. АНЦ, - 300 р.

Набор монет, запайка. Йемен. АНЦ.Йемен
Sun, 30 Apr 2017 22:35:00 +0300
ИЗРАИЛЬ. 10 ЛИР 1973. 25 ЛЕТ НЕЗАВИСИМОСТИ. СЕРЕБРО. - 1000 р.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ДАННОГО ЛОТА - 200 РУБЛЕЙ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ЗА УСЛУГИ ПОЧТЫ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. ОПЛАТА - КАРТА СБ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. ГАРАНТИРОВАННЫЙ ОРИГИНАЛ.  Израиль
Sun, 30 Apr 2017 22:32:00 +0300
Израиль 10 прут 1957 - 150 р.

Фото с большим разрешением,состояние на фото. Аукцион в случае отсутствия ставок может быть завершен досрочно. Покупатель первым выходит на связь. Если Вы обнаружили ошибку в описании,сообщите,пожалуйста,об этом продавцу. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ НЕ НЕСУ!Израиль
Sun, 30 Apr 2017 22:04:37 +0300
Израиль 1 прут 1949 - 150 р.

Фото с большим разрешением,состояние на фото. Аукцион в случае отсутствия ставок может быть завершен досрочно. Покупатель первым выходит на связь. Если Вы обнаружили ошибку в описании,сообщите,пожалуйста,об этом продавцу. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ НЕ НЕСУ!Израиль
Sun, 30 Apr 2017 22:03:24 +0300
Монета Турецкая Лира 2010 - 1 р.

Монета Турецкая лира 2010 года из оборота смотрите фотоТурция
Sun, 30 Apr 2017 22:01:58 +0300
ИЗРАИЛЬ 10 ПРУТ 1952 г. ТОРГИ С 1 РУБЛЯ! - 1 р.

ИЗРАИЛЬ 10 ПРУТ 1952 г. ТОРГИ С 1 РУБЛЯ!
Sun, 30 Apr 2017 21:46:11 +0300
ИЗРАИЛЬ 5 ШЕКЕЛЕЙ 1982-1984 г. UNC! ТОРГИ С 1 РУБЛЯ! - 1 р.

ИЗРАИЛЬ 5 ШЕКЕЛЕЙ 1982-1984 г. UNC! ТОРГИ С 1 РУБЛЯ!
Sun, 30 Apr 2017 21:44:30 +0300
Израиль 25 Pruta 1949 AU - 1 р.

=Израиль
Sun, 30 Apr 2017 21:43:14 +0300
50000 лир 1995 Турция Корабль Парусник Ag - 1 р.

Здравствуйте! Спасибо,что посетили мою страничку! 50000 лир 1995 Турция Корабль Парусник Ag Смотрите качественное фото пожалуйста   Посмотрите также другие лоты в данной категории,выставленные с рубля   Стоимость отправки по всей России 250 рублей(любого количества монет).Возможна полная страховка стоимости лота +4%(тарифы почты России).Монеты отправляются 1-м классом. Способы оплаты: наличные(при встрече в Москве),банковский перевод,сбербанк-карта,анелик,контакт,unistream.По почте лот высылается только после полной предоплаты.За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней.   Личная встреча 900 метров от м Шипиловская либо к/т аврора.В остальных случаях лоты отправляются только по почте.Просьба не делать ставок если Вы не согласны с данным условием.Спасибо за понимание. Ставки принимаются от участников с рейтингом не менее 2    Турция