Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Южная Африка, Африка, монеты

Wed, 22 Nov 2017 08:30:40 +0300
5 шиллингов Южная Африка - 100 р.

Копия, объединяем до 5 монет автоматически, более - сумма почты согласовывается, смотрите все мои лоты, KM#41Южная Африка
Wed, 22 Nov 2017 08:28:35 +0300
Южная Африка 1/2 пенни 1955 года - 30 р.

Южная Африка 1/2 пенни 1955 годаЮжная Африка
Wed, 22 Nov 2017 08:27:25 +0300
Южная Африка 1/2 пенни 1951 года - 60 р.

Южная Африка 1/2 пенни 1951 годаЮжная Африка
Wed, 22 Nov 2017 08:26:12 +0300
Южная Африка 1/2 пенни 1950 года - 180 р.

Южная Африка 1/2 пенни 1950 годаЮжная Африка
Wed, 22 Nov 2017 08:13:44 +0300
Южная Африка 1/2 пенни 1930 года - 120 р.

Южная Африка 1/2 пенни 1930 годаЮжная Африка
Wed, 22 Nov 2017 08:11:28 +0300
Южная Африка 3 пенса 1930 года - 900 р.

Южная Африка 3 пенса 1930 годаЮжная Африка
Wed, 22 Nov 2017 08:10:33 +0300
Южная Африка 3 пенса 1924 года - 750 р.

Южная Африка 3 пенса 1924 годаЮжная Африка
Южная Африка 3 пенса 1923 года - 1500 р.

Южная Африка 3 пенса 1923 годаЮжная Африка
Просмотров: 434
* RSS. Активные лоты. Южная Африка, Африка, монеты

Wed, 22 Nov 2017 08:30:40 +0300
2 шиллинга 1896 ЮЖНАЯ АФРИКА Крюгер Ag с рубля - 656 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Южная Африка
Wed, 22 Nov 2017 08:28:35 +0300
ВМВ Южная Африка 3 пенса 1940 Георг VI Серебро С рубля - 90 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Вес 1,4 грамм, диаметр 16 мм. Серебро 800 пробы.  Каталожная цена 3 - 15 $. Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеЮжная Африка
Wed, 22 Nov 2017 08:27:25 +0300
5 шиллингов 1952 ЮЖНАЯ АФРИКА ЮАР 300 лет основанию Кейптауна Ag с рубля - 95 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Южная Африка
Wed, 22 Nov 2017 08:26:12 +0300
ВМВ Южная Африка 6 пенсов 1942 Георг VI Серебро С рубля - 80 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Вес 2,8 грамм, диаметр 19 мм. Серебро 800 пробы.  Каталожная цена от 3 до 10 $. Хорошее коллекционное состояние - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеЮжная Африка