Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. ЮАР, Африка, монеты

Fri, 15 Feb 2019 23:27:00 +0300
ЮАР 50 центов, 2012 - 12 р.

WWC номер KM# 554 Страна ЮАР Номинал 50 центов0.5 ZAR = 2.36 RUB Год 2012 Период Южно-Африканская Республика (1961 - 2019) Вид чекана Регулярный выпуск Материал Сталь с бронзовым покрытием Гурт Рубчатый Форма Круг Отношение авс/рев Медальное (0°) Вес (г) 5 Диаметр (мм) 22 Толщина (мм) 1.88 ЮАР
Fri, 15 Feb 2019 23:10:28 +0300
ЮАР 1968 Годовой набор 7 монет UNC 1903 старт с рубля РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ - 2 р.

РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ!!! Более 5000 лотов изо всех стран мира! Золото, серебро, недрагоценные металлы. Для удобства коллекция разделена на несколько аукционов по 100-200 лотов в каждом. Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Ставки не удаляю! После покупки никаких претензий по качеству монет не принимаю. Что сфотографировано, то и высылаю. Капсулы не продаю, поэтому про царапины на них ничего мне не пишите, намеренно их не царапаю. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Если мной допущена ошибка при отправке, все проблемы будут решены в кратчайшие сроки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь. Покупая несколько лотов, вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки для стандартных монет весом до 20 грамм: + 100 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. Каждая дополнительная монета +3 рубля. + 270 рублей (ценная посылка). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. + для нестандатных лотов в буклетах, открытках, коробочках, футлярах, планшетах и т.п., а также для сборных заказов, ЕСЛИ Я НЕ МОГУ СРАЗУ РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, оплата почтовых расходов осуществляется по факту, т.е. после отправки лотов. + для монет в капсулах (без коробок), особенно серебряных монет: могу попробовать отправить заказной бандеролью, если на почте не придерутся, что отправление "гремит". Стоимость отправки "унцовки" 80р +20 за каждую последующую. Если почта не пропустит, будьте готовы оплатить отправление с оценкой. - в данном лоте стоимость отправления указана примерно: заказным или ценным отправлением, на мое усмотрение. НА САМОМ ДЕЛЕ ВОЗЬМУ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ВОЗЬМЕТ С МЕНЯ ПОЧТА! Без проблем верну лишнее, или подожду доплаты. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней, написав мне на эл.почту. 6 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечно. Если вы купили мало лотов и желаете далее участвовать в аукционах, чтобы сэкономить на доставке, оплатите уже купленное в течение 6 дней. Через неделю после окончания аукциона мне надо сдать на склад либо деньги, либо невыкупленные лоты. Сроки хранения оплаченных лотов не ограничены.ЮАР
Fri, 15 Feb 2019 22:38:34 +0300
Крюгерранд 2017 серебро - 4000 р.

Южная Африка ЮАР Первый Юбилейный инвестиционный Крюгерранд 1 ранд 2017 Ag .999 1oz 1 RAND качества PREMIUM UNC Крюгер Ag999 1oz 31,1 капсула,сертификат.ЮАР
Fri, 15 Feb 2019 22:17:50 +0300
NEW. ЮАР 50 центов 1987 год . ОЧЕНЬ ДЕШЕВО . СУПЕР ЦЕНА !!! - 29 р.

Приветстую Вас на моих торгах !!! Если вы зашли на эту страницу ,значит вас заинтересовали мои лоты . Поэтому прошу набраться терпения и внимательно ознакомится с условиями покупки, оплаты и отправки моих лотов. Если в написанном ниже ,вас что-то не устроит или что-то останется неясным , прошу напишите , или не участвуйте в торгах , во избежание недоразумений.       НА ВСЕ СДЕЛКИ БОЛЬШЕ 3000 РУБЛЕЙ , СКИДКА 5% .   Учитывая последние колебания рубля , расчеты в евро произвожу по курсу данного дня. Только желательно оплачивать сразу на следующий день , т.к. неизвестно через 2-3 дня куда дойдет рубль.    1) В одном отправлении можно комбинировать лоты из всех разделов. сумма одного письма/бандероли не должна превышать 5000 рублей , но можно сразу выкупать лотов на несколько бандеролей.   2) По лотам , цена которых больше 5000 рублей , прошу заранее отписыватся .   3) Покупки можно формировать в течении 1-5 дней , но в конце обязательно написать что покупки  закончили . Свойством чуствовать что заказ закончен , к сожалению , пока не обладаю.   4) Большая просьба , после покупки первым выходит на связь, т.к. работы много , могу и забыть .   5) Цены на письма и бандероли формируются по весу.        КУПИТЬ ОДИН ЛОТ И КУПИТЬ 10 ЛОТОВ -ДОСТАВКА  СТОИТ ПОРАЗНОМУ.        Цены на заказные письма/бандероли из Греции следующие-     ВЕС ДО 50 ГРАММ СТОИТ 4 ЕВРО.      ВЕС  51-100 ГРАММ - 4,5 ЕВРО .      ВЕС 101- 200 ГРАММ - 6 ЕВРО .      ВЕС 201-500 ГРАММ - 9 ЕВРО.      ВЕС 501-1000 ГРАММ -15 ЕВРО.      ВЕС 1001-2000 ГРАММ - 28 ЕВРО .  по габариту письма может быть удорожание в 0,50 евро.      ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. И ЕЩЕ РАЗ , ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. ЕСЛИ ПИСЬМО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ОПАЗДЫВАЕТ , НУЖНО ТОЛЬКО ЖДАТЬ , T.К. ПОЧТА РОССИИ РАБОТАЕТ СО СПЕЦИФИЧЕСКИМИ ПРИЧУДАМИ , НА КОТОРЫЕ МЫ - СМЕРТНЫЕ , НИКАК НЕ МОЖЕМ ПОВЛИЯТЬ . ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , УКАЗАННАЯ В ЛОТАХ ДОСТАВКА ЗА 100 РУБЛЕЙ - ЭТО ОБЫЧНОЕ ПИСЬМО. ОБЫЧНЫМ ПИСЬМОМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДОСТАВКА КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНА , Т.К. МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ДОЙТИ.      6 )Отправления могу и страховать  , но прошу заранее отписыватся в этом случае .   7)Сформированный  заказ нужно оплатить в течении 1-4 дней , по системам ЮНИСТРИМ (UNISTREAM) , ЛИДЕР (LEADER ) и ЗОЛОТАЯ КОРОНА в Грецию .         Маленькие суммы до 500-600 рублей  можно оплатить и на ЯНДЕКС +5% .   8) Лоты отправляю только после оплаты , в течении 1-7 дней , но стараюсь как можно    быстрее, не оставляю на последний день.       ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО В УСЛОВИЯХ  НЕ УСТРОИЛО , ПРОШУ НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОКУПОК !!! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА . ОТВЕЧАЮ   СРАЗУ , НЕ ТЯНУ . ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОГОВОРИТСЯ. ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ СНАЧАЛА УТОЧНИТЬ  , ПОТОМ ЧТОТО КУПИТЬ ....  ЮАР
Fri, 15 Feb 2019 22:16:04 +0300
ЮАР 50 ЦЕНТОВ 1991 - 8 р.

1ЮАР
Fri, 15 Feb 2019 22:07:00 +0300
ЮАР 1 РАНД 2003 - 30 р.

1ЮАР
Fri, 15 Feb 2019 22:03:00 +0300
5 шиллингов 1953 Спрингбок — африканская антилопа, ЮАР. XF [188] - 1 р.

Серебряная монета ЮАР. Спрингбок (Antidorcas marsupialis) — африканская антилопа из подсемейства настоящих антилоп. Характеристики Состояние Aunc). см. фото Страна ЮАР Год 1953 Металл, проба Серебро, 500 Масса, г 28,28 Диаметр, мм 38,8 Толщина, мм 3 Гурт Рубчатый № по каталогу KM# 52 Тираж 250 000 Сертификат нет Упаковка прозрачный пластиковый холдер  ЮАР
Fri, 15 Feb 2019 17:48:57 +0300
2 шиллинга 1896 Крюгер, ЮАР (VF) [192] - 446 р.

Стефанус Йоханнес Паулус Крюгер (известный по почтительному прозвищу «Дядюшка Пауль»), — президент Южно-Африканской республики в 1883—1900 годах. Участник военных операций буров против африканского населения. Характеристики Состояние VF Страна ЮАР Год 1896 Металл, проба Серебро, 925 Масса, г 11,3 Диаметр, мм 28,7 Толщина, мм 2,15 Гурт Рубчатый № по каталогу KM#6 Тираж 353 480 Художник Otto Schultz Сертификат нет Упаковка капсула  ЮАР
Fri, 15 Feb 2019 16:24:49 +0300
20 центов ЮАР 1997г. - 10 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#162ЮАР
Набор монет ЮАР "ЧМ по футболу в Германии 2006 г" (7 монет + Памятная монета из серебра) - 2250 р.

"Описание": Набор монет ЮАР "ЧМ по футболу в Германии 2006 г" (7 монет + Памятная монета из серебра)Артикул: 158460Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: МонетаСтрана: Южно Африканская Республика (ЮАР)ЮАР
Просмотров: 2535
* RSS. Активные лоты. ЮАР, Африка, монеты
Активные лоты: нет информации