Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. ЮАР, Африка, монеты

Thu, 27 Jul 2017 20:25:00 +0300
(Ф3747) ЮАР 5 центов 1996 - 8 р.

СПАСИБО, ЧТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА МОЙ ЛОТ ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь: Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней (если я первым не вышел на связь), оплачивает за 3 дня.  Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата: Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Почтовые расходы оплачивает покупатель: Если сумма отправки стоит другая на каком либо купленном лоте, то лоты отправляются по самой высокой стоимости отправки. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю в течение 3-4 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ.ЮАР
Thu, 27 Jul 2017 20:24:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 5 ШИЛЛИНГОВ 1892 ОЧЕНЬ РЕДКАЯ !!! - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 20:23:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 2-1/2 ШИЛЛИНГА 1928 РЕДКАЯ !!! - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 20:22:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 2 ШИЛЛИНГА 1926 РЕДКАЯ !!! - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 20:21:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - ШИЛЛИНГ 1924 РЕДКАЯ !!! - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 20:20:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 1/4 ПЕННИ 1924 !!! - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 20:19:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 5 ШИЛЛИНГОВ 1952 - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 20:18:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 5 ШИЛЛИНГОВ 1951 !!! - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 20:17:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 5 ШИЛЛИНГОВ 1948 !!! - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 20:16:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 5 ШИЛЛИНГОВ 1947 !!! - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 20:15:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 2-1/2 ШИЛЛИНГА 1952 !!! - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 20:14:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 2-1/2 ШИЛЛИНГА 1940 !!! - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 20:13:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 2 ШИЛЛИНГА 1952 !!! - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 20:12:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 2 ШИЛЛИНГА 1942 !!! - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 20:11:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - ШИЛЛИНГ 1952 !!! - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 20:10:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - ШИЛЛИНГ 1947 МАЛЫЙ ТИРАЖ !!! - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 20:09:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 6 ПЕНСОВ 1945 - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 20:08:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 3 ПЕНСА 1952 - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 20:07:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 3 ПЕНСА 1951 - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 20:06:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 3 ПЕНСА 1941 - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 20:05:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - ПЕННИ 1946 - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 20:04:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 1/2 ПЕННИ 1938 - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 20:03:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 1/4 ПЕННИ 1946 - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 20:02:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 5 ШИЛЛИНГОВ 1956 !!! - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 20:01:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 2-1/2 ШИЛЛИНГА 1956 !!! - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 2-1/2 ШИЛЛИНГА 1954 !!! - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 19:59:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 2 ШИЛЛИНГА 1960 - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 19:58:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 2 ШИЛЛИНГА 1957 - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 19:57:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 2 ШИЛЛИНГА 1956 - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 19:56:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - ШИЛЛИНГ 1956 - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 19:55:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 3 ПЕНСА 1955 - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 19:54:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 3 ПЕНСА 1954 - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 19:53:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 3 ПЕНСА 1953 !!! - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 19:52:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - ПЕННИ 1958 - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 19:51:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 1/2 ПЕННИ 1953 !!! - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 19:31:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 1/4 ПЕННИ 1953 - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 19:30:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - РАНД 1973 !!! - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 19:29:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - РАНД 1972 - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 19:28:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - РАНД 1967 ENGLISH - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 19:27:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - РАНД 1966 ENGLISH - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 19:26:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 2 ЦЕНТА 2001 - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 19:25:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 2 ЦЕНТА 1998 - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 19:10:14 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - ЦЕНТ 2001 - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 27 Jul 2017 17:10:29 +0300
172002 ЮАР 5 ранд 1994 КМ#150 ПРУФ Инагурация год-тип тираж 10000 шт.! - 720 р.

Здравствуйте! Спасибо, что посетили мой аукцион. Все лоты имеют реальные сканы. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ПЕРЕД НАЖАТИЕМ КНОПКИ "КУПИТЬ СЕЙЧАС", УБЕДИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА В ПРАВИЛЬНОСТИ ВАШИХ НАМЕРЕНИЙ. ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ В ЧЁМ-ТО, ТО ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ЧЕРЕЗ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ". НАПОМИНАНИЕ: Покупая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. ОПЛАТА: Предоплата 100% на карту Сбербанка. СТРАХОВКА: По Вашему желанию могу застраховать отправление. Стоимость страховки – 4% от суммы оценки отправления. ДОСТАВКА: Лоты отправляю только по территории РФ в течении 3-5 суток после поступления денег от покупателя. Доставка производится за счет покупателя (подробнее в письме после покупки лотов). ВНИМАНИЕ: Я рекомендую страховать купленные у меня лоты, во избежание эксцессов, т.к. я не несу ответственность за работу Почты РФ. Спасибо за внимание , С уважением, Экзот.ЮАР
Thu, 27 Jul 2017 17:09:53 +0300
ЮАР 50 центов 1966г - 40 р.

Состояние на фото.ЮАР
Thu, 27 Jul 2017 17:09:17 +0300
ЮАР 50 центов 1966г - 45 р.

Состояние на фото.ЮАР
Thu, 27 Jul 2017 16:57:05 +0300
ЮАР 50 центов 1981г - 50 р.

Состояние на фото.ЮАР
Thu, 27 Jul 2017 15:12:40 +0300
ЮАР 1 ранд(рэнд) 1978г - 80 р.

Состояние на фото.ЮАР
Thu, 27 Jul 2017 15:05:57 +0300
ЮАР: 20 центов 2015 года, UC#15 - 15 р.

Состояние на фото, в заголовке указан номер по каталогу Краузе  Для получения скидок - читайте объявление в моем магазине! мой магазин - https://staskaa.meshok.ru/     Или нажмите на МонеТочка ( в моих лотах справа)        ЮАР
Thu, 27 Jul 2017 15:01:05 +0300
ЮАР: 50 центов 2003 года, КМ#330 - 44 р.

Состояние на фото, в заголовке указан номер по каталогу Краузе  Для получения скидок - читайте объявление в моем магазине! мой магазин - https://staskaa.meshok.ru/     Или нажмите на МонеТочка ( в моих лотах справа)        ЮАР
Thu, 27 Jul 2017 11:42:52 +0300
ЮАР: 50 центов 2010 года, КМ#496 - 15 р.

Состояние на фото, в заголовке указан номер по каталогу Краузе  Для получения скидок - читайте объявление в моем магазине! мой магазин - https://staskaa.meshok.ru/     Или нажмите на МонеТочка ( в моих лотах справа)        ЮАР
Thu, 27 Jul 2017 11:12:19 +0300
20 центов ЮАР 1993г. - 20 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#136ЮАР
Thu, 27 Jul 2017 10:57:00 +0300
ЮАР: 50 центов 1993 года, КМ#137 - 12 р.

Состояние на фото, в заголовке указан номер по каталогу Краузе  Для получения скидок - читайте объявление в моем магазине! мой магазин - https://staskaa.meshok.ru/     Или нажмите на МонеТочка ( в моих лотах справа)        ЮАР
Thu, 27 Jul 2017 10:46:37 +0300
1 цент ЮАР 1986г. - 15 р.

KM#82ЮАР
Thu, 27 Jul 2017 09:02:11 +0300
ЮАР: 50 центов 2007 года, КМ#343 - 19 р.

Состояние на фото, в заголовке указан номер по каталогу Краузе  Для получения скидок - читайте объявление в моем магазине! мой магазин - https://staskaa.meshok.ru/     Или нажмите на МонеТочка ( в моих лотах справа)        ЮАР
Thu, 27 Jul 2017 08:56:07 +0300
1 ренд ЮАР 1978г. - 60 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#88аЮАР
Thu, 27 Jul 2017 08:54:41 +0300
ЮАР 1/2 цента 1961 года - 60 р.

ЮАР 1/2 цента 1961 годаЮАР
Thu, 27 Jul 2017 08:53:37 +0300
ЮАР 2 шиллинга 1897 года - 1800 р.

ЮАР 2 шиллинга 1897 годаЮАР
ЮАР 1 шиллинг 1892 года - 700 р.

ЮАР 1 шиллинг 1892 годаЮАР
Просмотров: 205
* RSS. Активные лоты. ЮАР, Африка, монеты

Thu, 27 Jul 2017 20:25:00 +0300
С 1 рубля. ЮАР 5 шиллингов 1952 г. 300-летие основания Кейптауна. Корабль Парусник Крупное серебро - 5 р.

Монета подлинная. Состояние на фото. Все вопросы, пожалуйста, задавайте до ставок. Лоты объединяю. Доставка Почтой России 80 рублей заказное письмо, 120 рублей 1 класс - вес отправления до 100 грамм, включая упаковку. Оплата на карточку СБ Прочтите, пожалуйста, страницу "Обо мне"  ЮАР
Thu, 27 Jul 2017 20:24:00 +0300
юар фартинг 1928 год - 26 р.

юар фартинг 1928 годЮАР
Thu, 27 Jul 2017 20:23:00 +0300
С 1 рубля. ЮАР 5 шиллингов 1958 г. Елизавета II Крупное серебро - 3 р.

Монета подлинная. Состояние на фото. Все вопросы, пожалуйста, задавайте до ставок. Лоты объединяю. Доставка Почтой России 80 рублей заказное письмо, 120 рублей 1 класс - вес отправления до 100 грамм, включая упаковку. Оплата на карточку СБ Прочтите, пожалуйста, страницу "Обо мне"  ЮАР
Thu, 27 Jul 2017 20:22:00 +0300
5 центов ЮАР 2000 - 3 р.

5 центов ЮАР 2000 года.ЮАР
Thu, 27 Jul 2017 20:21:00 +0300
Южная Африка - Южно-Африканская Республика (Republic of South Africa): 5 центов 1965 года. - 1 р.

Выиграв данный лот, Вы получаете именно ту монету, которая указана в наименовании лота. Мешочек 170723-7 Южная Африка - Южно-Африканская Республика (Republic of South Africa): 5 центов 1965 года. Надпись на английском языке "SOUTH AFRICA" Официальное название страны (или эмитента), годы существования: Южно-Африканская Республика, с 1961 Годы выпуска монеты: 1965-1969 Металл: никель /магнетик/ Диаметр: 17,3ЮАР
Thu, 27 Jul 2017 20:20:00 +0300
Южная Африка - Южно-Африканская Республика ( Republic of South Africa): 2 цента 1965 года. - 1 р.

Выиграв данный лот, Вы получаете именно ту монету, которая указана в наименовании лота. Мешочек 170723-7 Южная Африка - Южно-Африканская Республика ( Republic of South Africa): 2 цента 1965 года. Надпись на языке африкаанс "SUID-AFRIKA" Официальное название страны (или эмитента), годы существования: Южно-Африканская Республика, с 1961 Годы выпуска монеты: 1965-1969 Металл: бронза Диаметр: 22,4ЮАР
Thu, 27 Jul 2017 20:19:00 +0300
Южная Африка - Южно-Африканская Республика (Republic of South Africa): 10 центов 1966 года - 1 р.

Выиграв данный лот, Вы получаете именно ту монету, которая указана в наименовании лота. Мешочек 170723-7 Южная Африка - Южно-Африканская Республика (Republic of South Africa): 10 центов 1966 года. Надпись на языке африкаанс "SUID-AFRIKA" Официальное название страны (или эмитента), годы существования: Южно-Африканская Республика, с 1961 Годы выпуска монеты: 1965-1969 Металл: никель /магнетик/ Диаметр: 20,7ЮАР
Thu, 27 Jul 2017 20:18:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - РАНД 1973 !!! - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)