Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. ЮАР, Африка, монеты

Fri, 14 Dec 2018 00:46:56 +0300
ЮАР 1 цент 2001 год. AUNC KM# 221 Фауна (#ФР-00092143) - 20 р.

.ЮАР
Thu, 13 Dec 2018 23:36:14 +0300
NEW. ЮАР 1/4 пенни 1951 года . ОЧЕНЬ ДЕШЕВО .СУПЕР ЦЕНА !!! - 42 р.

Приветстую Вас на моих торгах !!! Если вы зашли на эту страницу ,значит вас заинтересовали мои лоты . Поэтому прошу набраться терпения и внимательно ознакомится с условиями покупки, оплаты и отправки моих лотов. Если в написанном ниже ,вас что-то не устроит или что-то останется неясным , прошу напишите , или не участвуйте в торгах , во избежание недоразумений.       НА ВСЕ СДЕЛКИ БОЛЬШЕ 3000 РУБЛЕЙ , СКИДКА 5% .   Учитывая последние колебания рубля , расчеты в евро произвожу по курсу данного дня. Только желательно оплачивать сразу на следующий день , т.к. неизвестно через 2-3 дня куда дойдет рубль.    1) В одном отправлении можно комбинировать лоты из всех разделов. сумма одного письма/бандероли не должна превышать 5000 рублей , но можно сразу выкупать лотов на несколько бандеролей.   2) По лотам , цена которых больше 5000 рублей , прошу заранее отписыватся .   3) Покупки можно формировать в течении 1-5 дней , но в конце обязательно написать что покупки  закончили . Свойством чуствовать что заказ закончен , к сожалению , пока не обладаю.   4) Большая просьба , после покупки первым выходит на связь, т.к. работы много , могу и забыть .   5) Цены на письма и бандероли формируются по весу.        КУПИТЬ ОДИН ЛОТ И КУПИТЬ 10 ЛОТОВ -ДОСТАВКА  СТОИТ ПОРАЗНОМУ.        Цены на заказные письма/бандероли из Греции следующие-     ВЕС ДО 50 ГРАММ СТОИТ 4 ЕВРО.      ВЕС  51-100 ГРАММ - 4,5 ЕВРО .      ВЕС 101- 200 ГРАММ - 6 ЕВРО .      ВЕС 201-500 ГРАММ - 9 ЕВРО.      ВЕС 501-1000 ГРАММ -15 ЕВРО.      ВЕС 1001-2000 ГРАММ - 28 ЕВРО .  по габариту письма может быть удорожание в 0,50 евро.      ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. И ЕЩЕ РАЗ , ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. ЕСЛИ ПИСЬМО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ОПАЗДЫВАЕТ , НУЖНО ТОЛЬКО ЖДАТЬ , T.К. ПОЧТА РОССИИ РАБОТАЕТ СО СПЕЦИФИЧЕСКИМИ ПРИЧУДАМИ , НА КОТОРЫЕ МЫ - СМЕРТНЫЕ , НИКАК НЕ МОЖЕМ ПОВЛИЯТЬ . ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , УКАЗАННАЯ В ЛОТАХ ДОСТАВКА ЗА 100 РУБЛЕЙ - ЭТО ОБЫЧНОЕ ПИСЬМО. ОБЫЧНЫМ ПИСЬМОМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДОСТАВКА КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНА , Т.К. МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ДОЙТИ.      6 )Отправления могу и страховать  , но прошу заранее отписыватся в этом случае .   7)Сформированный  заказ нужно оплатить в течении 1-4 дней , по системам ЮНИСТРИМ (UNISTREAM) , ЛИДЕР (LEADER ) и ЗОЛОТАЯ КОРОНА в Грецию .         Маленькие суммы до 500-600 рублей  можно оплатить и на ЯНДЕКС +5% .   8) Лоты отправляю только после оплаты , в течении 1-7 дней , но стараюсь как можно    быстрее, не оставляю на последний день.       ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО В УСЛОВИЯХ  НЕ УСТРОИЛО , ПРОШУ НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОКУПОК !!! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА . ОТВЕЧАЮ   СРАЗУ , НЕ ТЯНУ . ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОГОВОРИТСЯ. ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ СНАЧАЛА УТОЧНИТЬ  , ПОТОМ ЧТОТО КУПИТЬ ....  ЮАР
Thu, 13 Dec 2018 23:35:54 +0300
А0107 10 центов 2009 ЮАР - 12 р.

ЮАР
Thu, 13 Dec 2018 23:07:54 +0300
А0107 20 центов 2008 ЮАР - 5 р.

ЮАР
Thu, 13 Dec 2018 19:47:00 +0300
А0106 50 центов 2005 ЮАР - 10 р.

ЮАР
Thu, 13 Dec 2018 19:46:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 2-1/2 ШИЛЛИНГА 1956 !!! - 1 р.

условия продажи смотрите на странице "Обо мне"ЮАР
Thu, 13 Dec 2018 19:45:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 3 ПЕНСА 1953 !!! - 1 р.

условия продажи смотрите на странице "Обо мне"ЮАР
Thu, 13 Dec 2018 19:44:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 3 ПЕНСА 1952 - 1 р.

условия продажи смотрите на странице "Обо мне"ЮАР
Thu, 13 Dec 2018 19:43:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 3 ПЕНСА 1951 - 1 р.

условия продажи смотрите на странице "Обо мне"ЮАР
Thu, 13 Dec 2018 19:42:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - ПЕННИ 1934 !!! - 1 р.

условия продажи смотрите на странице "Обо мне"ЮАР
Thu, 13 Dec 2018 19:41:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - РАНД 1990 PRESIDENT BOTHA - 1 р.

условия продажи смотрите на странице "Обо мне"ЮАР
Thu, 13 Dec 2018 19:40:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - РАНД 1978 - 1 р.

условия продажи смотрите на странице "Обо мне"ЮАР
Thu, 13 Dec 2018 19:39:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 5 ЦЕНТОВ 1963 - 1 р.

условия продажи смотрите на странице "Обо мне"ЮАР
Thu, 13 Dec 2018 19:38:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 2 ЦЕНТА 2001 - 1 р.

условия продажи смотрите на странице "Обо мне"ЮАР
Thu, 13 Dec 2018 19:37:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - ЦЕНТ 1967 - 1 р.

условия продажи смотрите на странице "Обо мне"ЮАР
Thu, 13 Dec 2018 19:36:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - ЦЕНТ 1961 - 1 р.

условия продажи смотрите на странице "Обо мне"ЮАР
Thu, 13 Dec 2018 15:13:22 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 1/2 ЦЕНТА 1962 - 1 р.

условия продажи смотрите на странице "Обо мне"ЮАР
Набор монет ЮАР "ЧМ по футболу в Германии 2006 г" (7 монет + Памятная монета из серебра) - 2250 р.

"Описание": Набор монет ЮАР "ЧМ по футболу в Германии 2006 г" (7 монет + Памятная монета из серебра)Артикул: 158460Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: МонетаСтрана: Южно Африканская Республика (ЮАР)ЮАР
Просмотров: 2178
* RSS. Активные лоты. ЮАР, Африка, монеты

Fri, 14 Dec 2018 00:46:56 +0300
ЮАР. ЮЖНАЯ АФРИКА. 2 РАНДА 2009 ГОДА. ФУТБОЛ. ЧМ 2010 ГОДА В ЮАР. СЕРЕБРО. ПРУФ. - 2100 р.

Южно-Африканская Республика. 2 ранда 2009 года.  33,63 g  -  0,925 Silver  -  D 38,7 mm  -  M20000  -  Proof Монета выпущена к чемпионату мира по футболу 2010 г. в ЮАР. Монета в отличном состоянии. Капсула. Смотрите другие мои лоты.ЮАР
Thu, 13 Dec 2018 23:36:14 +0300
ЮАР. ЮЖНАЯ АФРИКА. 2 РАНДА 2006 ГОДА. ФУТБОЛ. ЧМ 2010 ГОДА В ЮАР. СЕРЕБРО. ПРУФ. - 2039 р.

Южно-Африканская Республика. 2 ранда 2006 года.  33,63 g  -  0,925 Silver  -  D 38,7 mm  -  KM#435  -  М25000  -  Proof Монета выпущена к чемпионату мира по футболу 2010 г. в ЮАР. Монета в отличном состоянии. Капсула. Смотрите другие мои лоты.ЮАР
Thu, 13 Dec 2018 23:35:54 +0300
ЮАР. ЮЖНАЯ АФРИКА. 2 РАНДА 2007 ГОДА. ФУТБОЛ. ЧМ 2010 ГОДА В ЮАР. СЕРЕБРО. ПРУФ. - 3192 р.

Южно-Африканская Республика. 2 ранда 2007 года.  33,63 g  -  0,925 Silver  -  D 38,7 mm  -  KM#377  -  M20000  -  Proof Монета выпущена к чемпионату мира по футболу 2010 г. в ЮАР. Монета в отличном состоянии. Капсула. Смотрите другие мои лоты.ЮАР
Thu, 13 Dec 2018 23:07:54 +0300
2 ранд 1998 ЮАР Пингвин Ag - 96 р.

         Здравствуйте! Спасибо,что посетили мою страничку! 2 ранд 1998 ЮАР Пингвин Ag Посмотрите также другие лоты в данной категории,выставленные с рубля   Стоимость отправки по всей России 250 рублей(любого количества монет).Возможна полная страховка стоимости лота +4%(тарифы почты России).Монеты отправляются 1-м классом. Способы оплаты: наличные(при встрече в Москве),банковский перевод,сбербанк-карта,вестерн юнион,unistream.По почте лот высылается только после полной предоплаты.За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней.   Личная встреча 900 метров от м Шипиловская либо к/т байконур.В остальных случаях лоты отправляются только по почте.Просьба не делать ставок если Вы не согласны с данным условием.Спасибо за понимание. Ставки принимаются от участников с рейтингом не менее 2    ЮАР
Thu, 13 Dec 2018 19:47:00 +0300
ЮАР. ЮЖНАЯ АФРИКА. 2 РАНДА 2008 ГОДА. ФУТБОЛ. ЧМ 2010 ГОДА В ЮАР. СЕРЕБРО. ПРУФ. - 2555 р.

Южно-Африканская Республика. 2 ранда 2008 года.  33,63 g  -  0,925 Silver  -  D 38,7 mm  -  KM#437  -  M20000  -  Proof Монета выпущена к чемпионату мира по футболу 2010 г. в ЮАР. Монета в отличном состоянии. Капсула. Смотрите другие мои лоты.ЮАР
Thu, 13 Dec 2018 19:46:00 +0300
1976 Годовой набор монет UNC 8 штук медь-никель ЮАР ! старт с 1 рубля В173 - 9 р.

ВНИМАНИЕ! ОФОРМЛЕНИЕ СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ! Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь. Внимание! Если картинка (фото) не соответствуют названию или описанию лота, не делайте ставки, - такая сделка будет считаться недействительной. Лучше сообщите мне об ошибке в разделе "задать вопрос продавцу". Оплата: на карту Сбербанка, оплата на сотовый (+5%), яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Мама не разрешает. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: - 110 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. - 190 рублей - ценная бандероль. В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%.  ЮАР
Thu, 13 Dec 2018 19:45:00 +0300
2004 Годовой набор монет UNC 7 штук в буклете медь-никель ЮАР ! старт с 1 рубля В32 - 5 р.

ВНИМАНИЕ! ОФОРМЛЕНИЕ СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ! Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь. ЮАР Набор 7 монет 2004 года 5 центов - 5 рандов UNC
Thu, 13 Dec 2018 19:44:00 +0300
1974 Годовой набор монет UNC 8 штук медь-никель ЮАР ! старт с 1 рубля В171 - 4 р.

ВНИМАНИЕ! ОФОРМЛЕНИЕ СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ! Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь. Внимание! Если картинка (фото) не соответствуют названию или описанию лота, не делайте ставки, - такая сделка будет считаться недействительной. Лучше сообщите мне об ошибке в разделе "задать вопрос продавцу". Оплата: на карту Сбербанка, оплата на сотовый (+5%), яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Мама не разрешает. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: - 110 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. - 190 рублей - ценная бандероль. В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%.  ЮАР
Thu, 13 Dec 2018 19:43:00 +0300
2 ранд 2001 ЮАР Дельфин Ag - 3 р.

         Здравствуйте! Спасибо,что посетили мою страничку! 2 ранд 2001 ЮАР Дельфин Ag Монета запаяна в капсулу-фото через капсулу Посмотрите также другие лоты в данной категории,выставленные с рубля   Стоимость отправки по всей России 250 рублей(любого количества монет).Возможна полная страховка стоимости лота +4%(тарифы почты России).Монеты отправляются 1-м классом. Способы оплаты: наличные(при встрече в Москве),банковский перевод,сбербанк-карта,вестерн юнион,unistream.По почте лот высылается только после полной предоплаты.За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней.   Личная встреча 900 метров от м Шипиловская либо к/т байконур.В остальных случаях лоты отправляются только по почте.Просьба не делать ставок если Вы не согласны с данным условием.Спасибо за понимание. Ставки принимаются от участников с рейтингом не менее 2    ЮАР
Thu, 13 Dec 2018 19:42:00 +0300
2015 Годовой набор монет UNC 6 штук медь-никель ЮАР ! старт с 1 рубля В207 - 3 р.

ВНИМАНИЕ! ОФОРМЛЕНИЕ СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ! Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь. Внимание! Если картинка (фото) не соответствуют названию или описанию лота, не делайте ставки, - такая сделка будет считаться недействительной. Лучше сообщите мне об ошибке в разделе "задать вопрос продавцу". Оплата: на карту Сбербанка, оплата на сотовый (+5%), яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Мама не разрешает. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: - 75 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. - 170 рублей - ценная бандероль. В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%.  ЮАР
Thu, 13 Dec 2018 19:41:00 +0300
2004 Годовой набор монет UNC 9 штук в буклете медь-никель ЮАР ! старт с 1 рубля В47 - 2 р.

ВНИМАНИЕ! ОФОРМЛЕНИЕ СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ! Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь. Внимание! Если картинка (фото) не соответствуют названию или описанию лота, не делайте ставки, - такая сделка будет считаться недействительной. Лучше сообщите мне об ошибке в разделе "задать вопрос продавцу". Оплата: на карту Сбербанка, оплата на сотовый (+5%), яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Мама не разрешает. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки: - 110 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. - 190 рублей - ценная бандероль. В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%.  ЮАР
Thu, 13 Dec 2018 19:40:00 +0300
АМСП37 ЮАР 1 Ранд 1977 год. KM# 88а Антилопа Редкая! С рубля! - 1 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! Лоты объединяем!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы участвуйте в серии наших аукционов, просим оплачивать покупки каждого аукциона отдельно. А доставку мы вам можем объеденить за несколько аукционов сразу и отправить одним отправлением. 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Минимальная стоимость доставки 150 рублей «Почтой России». Так же мы работаем официально по договору с компанией СДЭК и имеем пониженные тарифы для юридических лиц! Рекомендуем после окончания торгов запросить стоимость доставки СДЭКом для крупных лотов у менеджера нашей компании. Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.ЮАР
Thu, 13 Dec 2018 19:39:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - РАНД 1990 PRESIDENT BOTHA - 1 р.

условия продажи смотрите на странице "Обо мне"ЮАР
Thu, 13 Dec 2018 19:38:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА - 2-1/2 ШИЛЛИНГА 1956 !!! - 1 р.

условия продажи смотрите на странице "Обо мне"ЮАР