Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. ЮАР, Африка, монеты

Fri, 22 Jun 2018 22:55:23 +0300
1 цент ЮАР (фауна, птицы) 1993 год - 10 р.

монеты мира,  Монеты мира. Встреча возможна при покупке от 1000 руб выход из станции метро кольцевая Белорусская, ул. Лесная д.5 оплата за доставку объединяется. Монеты Третьего рейха, исимволика на них, не может и не должна используются в целях пропоганды нацизма. Данные предметы выставляются только в целях коллекционирования и изучения нумизматических и исторических вопросов и других иследования научных проблем. Предметы выставленные на торги являются оригиналами, если не указано иное. Если не устраивают скан или сканы, прошу оценивать монету как XF по международной классификации состояния монет, дополнительные сканы и другие фото и другие данные спрашивайте, по возможности предоставлю в течении 3-5 дней. Оплату прошу проводить в течении 5 дней, или предупредить о необходимости выброть дополнительные лоты. При продаже мультилота, предметы состовляющие данные лоты имеет одинаковую ценность и поэтому возможны незначительные отличия от скана или фото, но только в лучшую сторону, или просити дополнительные сканы оставшихся предметов состовляющих мультилот. Наложенный платеж возможен, с третьей покупки для покупателей с рейтигом не ниже 10, примерная стоимость от 350 руб + 5% Почтовые расходы посьмо до 100 гр - 70 руб бандероль от 100 до 2000 гр от 80 до 360 руб - цена зависит от веса и пункта назначения     посылка по тарифам почты России.ЮАР
Fri, 22 Jun 2018 22:15:09 +0300
1992. ЮАР, 2 цента Животные, Птицы, Рыбы. KM25 - 40 р.

Покупатель в течение 3х суток после окончания торгов первым выходит на связь. Оплата лотов должна быть произведена в течение 7 дней после окончания торгов. В случае невыполнения условий оплаты, оставляю за собой право поставить покупателю отрицательный отзыв и перевыставить лоты.   Оплата за лоты: Карта СБ, Яндекс- деньги +5%, до 500 руб, Почтовый перевод, Контакт, Золотая корона и др, на телефон до 100 рублей В случае покупки нескольких лотов отправку объединяю в одном почтовом отправлении. Стоимость пересылки беру как за одно почтовое отправление. На отправке не зарабатываю, лишнее верну. За работу почты несу ответственность в размере страховки, всегда после отправки скидываю почтовый РПО, для отслеживания отправления. На Молотке у меня был рейтинг 1352, его перенесли и на неваукцион, мешок пока еще не перенес. Более 6000 лотов не перевыставил ни кто- начинаю все заново.ЮАР
Fri, 22 Jun 2018 22:14:17 +0300
1 ренд ЮАР 2012г. - 1 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуЮАР
Fri, 22 Jun 2018 21:00:00 +0300
50 центов ЮАР 2011г. - 1 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#503ЮАР
Fri, 22 Jun 2018 18:19:18 +0300
Ю.А.Р. 5 центов 1963 года. СЕРЕБРО. (№ 1710 Ж) - 1 р.

   Африка.   Ю. А. Р.   5  центов  1963  года.    Метал: Серебро.  Проба:  500. Диаметр:  19,35  мм. Вес монеты:   2,81  Гр. Тираж:   8 054 000  шт. Гурт:   рубчатый. Состояние:  смотри  фото. Монетный двор:  Претория,   Ю.А.Р. Особенности:   смотри  фото. ЮАР
Fri, 22 Jun 2018 17:31:28 +0300
Монета Крюгерранд Южная Африка 2008 г одна унция позолота копия - 100 р.

   Монета редкая, отличная!  Все отражено на фото.  Надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки! Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :                 1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя - ничего личного, просто возврат комиссионных.    2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота.    3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБЕРБАНКА.    4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!!    ЮАР
Fri, 22 Jun 2018 16:01:57 +0300
Набор монет ЮАР "ЧМ по футболу в Германии 2006 г" (7 монет + Памятная монета из серебра) - 2250 р.

"Описание": Набор монет ЮАР "ЧМ по футболу в Германии 2006 г" (7 монет + Памятная монета из серебра)Артикул: 158460Группа товара: МонетаСтрана: Южно Африканская Республика (ЮАР)Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AUЮАР
Fri, 22 Jun 2018 10:59:25 +0300
юар 1 пенни 1935 год - 100 р.

юар 1 пенни 1935 годЮАР
Fri, 22 Jun 2018 10:14:59 +0300
ЮАР 2 шиллинга 1897 KM# 6 РЕДКАЯ 18-57 NX - 3900 р.

  1. После покупки лота постарайтесь выйти на связь в течении трех дней! Если Вы не закончили выбор, то просьба сообщить об этом! 2. Оплатить лот можно на карту Сбербанка или лично 3. Лоты высылаются почтой России. Стоимость отправки 70 рублей не зависимо от количества приобретенных лотов. Приобретая несколько лотов, Вы экономите на отправке!  4.  Лоты можно забрать лично в клубе Клуб Московского нумизматического общества по воскресеньям с 9:00 до 12:00  В остальные дни в Москве не бываю! Состояние на скане! ЮАР
Fri, 22 Jun 2018 10:13:09 +0300
ЮАР - 5 рэндов ранд 2017 Орден Компаньонов О.Р. Тамбо XF+ - 300 р.

Оплата на карту Сбербанка (+1%). Доставка за рубеж и в страны СНГ оговаривается отдельно.ЮАР
Fri, 22 Jun 2018 08:50:45 +0300
ЮАР - 5 рэндов ранд 2008 Мандела XF - 180 р.

Оплата на карту Сбербанка (+1%). Доставка за рубеж и в страны СНГ оговаривается отдельно.ЮАР
ЮАР 1цент 1996г. UNC. KM#158. L4081 - 15 р.

Цены на мои монеты возможно обсудить. Торг уместен. Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя.ЮАР
Просмотров: 1368
* RSS. Активные лоты. ЮАР, Африка, монеты
Активные лоты: нет информации