Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. ЮАР, Африка, монеты

Sun, 18 Aug 2019 06:21:42 +0300
Проект "Chance Coins" Возможность Выиграть Золотые, Серебряные, Дорогие Монеты!!! - 300 р.

Доброго времени суток Уважаемые посетители! Мы Рады Вам сообщить что мы запускаем наш новый проект  "Chance Coins" где у Вас есть Шанс выиграть нечастые и дорогостоящие монеты! На подготовку нашего проекта ушло  5 лет! Участвуя в нашем проекте Вы не только получаете возможность Выиграть дорогостоящие монеты, Вы также принимаете участие в благотворительности! 10% от выручки пойдут на благотворительность, а именно на лечение Детей! В 1000000 мелких отправлений запакованы 4579 шт. Золотых монет! 23457 шт. Серебряных Монет! В остальных отправлениях: Много нечастых монет! Монеты Мира, СССР, РФ немного разбавили ассортимент Марками и Значками! А так же немного денежных призов от 100 рублей до 5000 рублей. Отправляем только 1-м классом!!! Цена 300 рублей за один мелкий пакет! Так же обращаем Ваше внимание что Вы можете получить простую погодовку монет РФ, мира, СССР, значок, марку, недорогую серебряную монету но при этом у Вас есть шанс Выиграть получить в отправлении монеты Серебро, Золото стоимостью от 2 до 50 тысяц рублей! Монеты покупались оптом, перемешивались и упаковывались по мере поступлений, в упаковку и в коробки, в одной коробке могут быть монеты одного номинала, года, в другой может содержаться до 10 золотых - серебряных монет! Изначально планировали все хорошо перемешать! Но объем получился настолько огромный что мы даже не представляем как это все перемешать! Приняли решения брать по 7-10 коробок - хорошо перемешивать и отправлять! Так же при получение Вами дорогих монет, просим Вас сообщать об этом в Вашем ответном отзыве о нас! С Наилучшими пожеланиями! Всем Удачи! Торгуем только на 2-х площадках! Мешок - Ник -”baksss” И Ebay — ник - ”baksss54”ЮАР
Sat, 17 Aug 2019 22:49:12 +0300
5 центов 1965г.ЮАР. - 30 р.

Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Состояние на скане.ЮАР
Sat, 17 Aug 2019 22:42:24 +0300
ЮАР 20 центов 1997 года (4412а) - 20 р.

ЮАР 20 центов 1997 года (4412а)ЮАР
Sat, 17 Aug 2019 21:32:50 +0300
ЮАР 20 центов 2012 года, KM# 466, 286-111 - 10 р.

На все выставляемые мною монеты даю полную гарантию подлинности. Среди моих лотов нет копий! Состояние на фото. Не использую фотошоп или другие программы для улучшения изображения. Если есть вопросы - спрашивайте, охотно отвечу. Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки. Обратите внимание на остальные мои лоты. Удачных ставок! Оплата: Перевод на карту Сбербанка РФ. Лот высылается заказным письмом после полной предоплаты, все почтовые расходы за счет покупателя. Передача лотов при личной встрече в Новосибирске только на сумму 1000 руб. и выше. Доставка только по Российской Федерации.  ЮАР
Sat, 17 Aug 2019 20:35:15 +0300
ЮАР 5 шиллингов 1952, 300 лет основанию Кейптауна - 1200 р.

ЮАР 5 шиллингов 1952, 300 лет основанию КейптаунаЮАР
Sat, 17 Aug 2019 20:34:34 +0300
ЮАР 1 рэнд (ранд) 2003г - 30 р.

Состояние на фото.ЮАР
Sat, 17 Aug 2019 20:24:48 +0300
ЮАР 1 рэнд (ранд) 2005г - 40 р.

Состояние на фото.ЮАР
Sat, 17 Aug 2019 20:22:28 +0300
ЮАР 1 цент 1968г - 15 р.

Состояние на фото.ЮАР
Sat, 17 Aug 2019 20:21:07 +0300
А0303 20 центов 1989 ЮАР - 20 р.

ЮАР
Sat, 17 Aug 2019 20:18:03 +0300
А0303 20 центов 1977 ЮАР - 20 р.

ЮАР
Sat, 17 Aug 2019 16:10:53 +0300
ЮАР 20 центов 1966г - 30 р.

Состояние на фото.ЮАР
Sat, 17 Aug 2019 14:55:39 +0300
Набор монет ЮАР "ЧМ по футболу в Германии 2006 г" (7 монет + Памятная монета из серебра) - 2250 р.

"Описание": Набор монет ЮАР "ЧМ по футболу в Германии 2006 г" (7 монет + Памятная монета из серебра)Артикул: 158460Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: МонетаСтрана: Южно Африканская Республика (ЮАР)ЮАР
А4915 20 центов 1987 ЮАР - 30 р.

ЮАР
Просмотров: 3357
* RSS. Активные лоты. ЮАР, Африка, монеты
Активные лоты: нет информации

Golf Support

ShopBentley

Target in-stores!

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования