Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Эфиопия, Африка, монеты

Thu, 22 Jun 2017 19:55:00 +0300
ЭФИОПИЯ - БИР 2010 - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 22 Jun 2017 19:54:00 +0300
ЭФИОПИЯ - 25 ЦЕНТОВ 1969 - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 22 Jun 2017 19:53:00 +0300
ЭФИОПИЯ - 10 ЦЕНТОВ 1969 - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 22 Jun 2017 19:52:00 +0300
ЭФИОПИЯ - 5 ЦЕНТОВ 1969 - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Thu, 22 Jun 2017 17:23:11 +0300
ЭФИОПИЯ - ЦЕНТ 1969 - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Набор монет Эфиопия (5 монет) Разные года, 1, 5 ,10, 25 и 50 центов "Голова Льва", AU - 576 р.

Набор монет Эфиопия (5 монет) Разные года, 1, 5 ,10, 25 и 50 центов "Голова Льва", AUАртикул: A149Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ЭфиопияГод: Разные годаТип изображения: Фотография похожего товара (товар не в единственном экземпляре) Вы получите товар не хуже чем на фотографииМасса (гр): 17.1Тематика: Фауна (Животные)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Эфиопии с 2001 по 2013 год был президент Гирма Уольдэ-Гийоргис ЛучаВалюта: Быр Эфиопии (ETB) (с 1976 года)Количество штук в наборе: 5Эфиопия
Просмотров: 149
* RSS. Активные лоты. Эфиопия, Африка, монеты

Thu, 22 Jun 2017 19:55:00 +0300
Эфиопия 1 герш гирш 1898 (ЕЕ1891) МЕНЕЛИК 1889-1913 и ЛЕВ Серебро - 136 р.

Эфиопия, период Империи, правление Менелика 2-го 1889-1913гг.. 1 герш, датирован 1891г. эфиопского летоисчесления, т.е. 1898г.. Монета отчеканена из серебра 835 пробы, вес 1,4гр.. Подлинность гарантирую. Состояние на фото.  Эфиопия
Thu, 22 Jun 2017 19:54:00 +0300
Эфиопия 1 бырр бир доллар 1902-1903 (ЕЕ1895) Менелик 1889-1913 Большой ЛЕВ Серебро ОРИГИНАЛ - 827 р.

Эфиопия, 1 бырр, период Империи, правление Менелика 2-го 1889-1913гг.. Монета отчеканена из серебра 835 пробы, вес 27,9гр.. Подлинность гарантирую. Состояние на фото.  Эфиопия
Thu, 22 Jun 2017 19:53:00 +0300
Эфиопия 1 цент 1936 aUNC - 1 р.

Оплата на карту сбербанка(предпочтительно). Возможны другие варианты оплаты - уточняйте до совершения покупки. Вид пересыла и стоимость отправки уточняйте до совершения покупки.. Также высылаю за границу - стоимость пересыла уточняйте до совершения покупки. Качественную упаковку гарантирую.                                                                                                Лоты объединяю.Эфиопия