Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Эфиопия, Африка, монеты

Fri, 17 Aug 2018 00:09:39 +0300
Эфиопия 10 центов 2005г Состояние! - 85 р.

Монеты не чищены никакой химией, не полированы. На фото именно та монета, которую вы получите. Страховка по желанию и за счет покупателя. Все вопросы через Обсуждение лота, отвечу обязательно.Эфиопия
Fri, 17 Aug 2018 00:08:44 +0300
Эфиопия 50 центов 2012г Люкс! a UNC - 70 р.

Монеты не чищены никакой химией, не полированы. На фото именно та монета, которую вы получите. Страховка по желанию и за счет покупателя. Все вопросы через Обсуждение лота, отвечу обязательно.Эфиопия
Fri, 17 Aug 2018 00:04:37 +0300
Эфиопия 50 центов 2005г Люкс! a UNC - 150 р.

Монеты не чищены никакой химией, не полированы. На фото именно та монета, которую вы получите. Страховка по желанию и за счет покупателя. Все вопросы через Обсуждение лота, отвечу обязательно.Эфиопия
Fri, 17 Aug 2018 00:01:10 +0300
Эфиопия 25 центов 2005г Состояние! - 60 р.

Монеты не чищены никакой химией, не полированы. На фото именно та монета, которую вы получите. Страховка по желанию и за счет покупателя. Все вопросы через Обсуждение лота, отвечу обязательно.Эфиопия
Thu, 16 Aug 2018 20:31:00 +0300
Эфиопия 10 центов 2008г Люкс! - 50 р.

Монеты не чищены никакой химией, не полированы. На фото именно та монета, которую вы получите. Страховка по желанию и за счет покупателя. Все вопросы через Обсуждение лота, отвечу обязательно.Эфиопия
Thu, 16 Aug 2018 20:30:00 +0300
ЭФИОПИЯ - 25 ЦЕНТОВ 1969 - 1 р.

условия продажи смотрите на странице "Обо мне"Эфиопия
Thu, 16 Aug 2018 20:29:00 +0300
ЭФИОПИЯ - 5 ЦЕНТОВ 1969 - 1 р.

условия продажи смотрите на странице "Обо мне"Эфиопия
Thu, 16 Aug 2018 19:12:23 +0300
ЭФИОПИЯ - ЦЕНТ 1969 - 1 р.

условия продажи смотрите на странице "Обо мне"Эфиопия
Thu, 16 Aug 2018 08:14:58 +0300
Эфиопия 25 сантим 1977г - 50 р.

.Эфиопия
Эфиопия 50 матона 1931 года - 360 р.

Эфиопия 50 матона 1931 годаЭфиопия
Просмотров: 1792
* RSS. Активные лоты. Эфиопия, Африка, монеты
Активные лоты: нет информации