Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Центральная Африка, Африка, монеты

Fri, 23 Jun 2017 07:09:49 +0300
Центральная Африка Монета 5 франков 1998 год UNC (17667) - 73 р.

Материал: Алюминий-бронза. Диаметр: 20 мм. Вес: 3 гр. Номер в каталоге: 7 . UNCЦентральная Африка
Fri, 23 Jun 2017 07:09:49 +0300
Чад Монета 1 франк 2014 год UNC (9267) - 511 р.

UNCЦентральная Африка
Fri, 23 Jun 2017 07:09:48 +0300
Убанги-Шари Монета 1 франк 2014 год UNC (9270) - 511 р.

UNCЦентральная Африка
Fri, 23 Jun 2017 07:09:36 +0300
Габон Монета 1 франк 2014 год UNC (9258) - 511 р.

UNCЦентральная Африка
Fri, 23 Jun 2017 07:09:02 +0300
Экваториальная Гвинея Монета 1 песета 1969 год UNC (8178) - 145 р.

Диаметр: 19 мм. Вес: 3,42 гр. Номер в каталоге: 1 . UNCЦентральная Африка
Fri, 23 Jun 2017 07:09:02 +0300
Экваториальная Гвинея Монета 1 африка 2005 год UNC (5193) - 594 р.

Тираж: 2 005 шт. UNCЦентральная Африка
Fri, 23 Jun 2017 07:09:02 +0300
Центральная Африка Монета 3 африка 2007 год UNC (5195) - 445 р.

UNCЦентральная Африка
Fri, 23 Jun 2017 07:09:01 +0300
Центральная Африка Монета 1 африка 2005 год UNC (5196) - 742 р.

Тираж: 2 005 шт. UNCЦентральная Африка
Fri, 23 Jun 2017 07:09:01 +0300
Габон Монета 3 африка 2005 год UNC (5177) - 792 р.

Тираж: 2 005 шт. UNCЦентральная Африка
Fri, 23 Jun 2017 07:09:01 +0300
Габон Монета 1 африка 2005 год UNC (5176) - 528 р.

Тираж: 2 005 шт. UNCЦентральная Африка
Fri, 23 Jun 2017 07:09:00 +0300
Габон Монета 3 африка 2007 год Папа Римский UNC (5178) - 445 р.

UNCЦентральная Африка
Fri, 23 Jun 2017 07:09:00 +0300
Чад Монета 3 африка 2005 год UNC (5165) - 989 р.

Тираж: 2 005 шт. UNCЦентральная Африка
Fri, 23 Jun 2017 07:09:00 +0300
Чад Монета 1 африка 2005 год UNC (5163) - 742 р.

Тираж: 2 005 шт. UNCЦентральная Африка
Thu, 22 Jun 2017 18:23:51 +0300
Чад Монета 3 африка 2007 год UNC (5164) - 445 р.

UNCЦентральная Африка
Thu, 22 Jun 2017 18:20:09 +0300
NEW. Западная Африка 10 франков 1985 год .СУПЕР ЦЕНА !!! - 32 р.

Приветстую Вас на моих торгах !!! Если вы зашли на эту страницу ,значит вас заинтересовали мои лоты . Поэтому прошу набраться терпения и внимательно ознакомится с условиями покупки, оплаты и отправки моих лотов. Если в написанном ниже ,вас что-то не устроит или что-то останется неясным , прошу напишите , или не участвуйте в торгах , во избежание недоразумений.       НА ВСЕ СДЕЛКИ БОЛЬШЕ 3000 РУБЛЕЙ , СКИДКА 5% .   Учитывая последние колебания рубля , расчеты в евро произвожу по курсу данного дня. Только желательно оплачивать сразу на следующий день , т.к. неизвестно через 2-3 дня куда дойдет рубль.    1) В одном отправлении можно комбинировать лоты из всех разделов. сумма одного письма/бандероли не должна превышать 5000 рублей , но можно сразу выкупать лотов на несколько бандеролей.   2) По лотам , цена которых больше 5000 рублей , прошу заранее отписыватся .   3) Покупки можно формировать в течении 1-5 дней , но в конце обязательно написать что покупки  закончили . Свойством чуствовать что заказ закончен , к сожалению , пока не обладаю.   4) Большая просьба , после покупки первым выходит на связь, т.к. работы много , могу и забыть .   5) Цены на письма и бандероли формируются по весу.        КУПИТЬ ОДИН ЛОТ И КУПИТЬ 10 ЛОТОВ -ДОСТАВКА  СТОИТ ПОРАЗНОМУ.        Цены на заказные письма/бандероли из Греции следующие-     ВЕС ДО 50 ГРАММ СТОИТ 4 ЕВРО.      ВЕС  51-100 ГРАММ - 4,5 ЕВРО .      ВЕС 101- 200 ГРАММ - 6 ЕВРО .      ВЕС 201-500 ГРАММ - 9 ЕВРО.      ВЕС 501-1000 ГРАММ -15 ЕВРО.      ВЕС 1001-2000 ГРАММ - 28 ЕВРО .  по габариту письма может быть удорожание в 0,50 евро.      ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. И ЕЩЕ РАЗ , ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. ЕСЛИ ПИСЬМО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ОПАЗДЫВАЕТ , НУЖНО ТОЛЬКО ЖДАТЬ , T.К. ПОЧТА РОССИИ РАБОТАЕТ СО СПЕЦИФИЧЕСКИМИ ПРИЧУДАМИ , НА КОТОРЫЕ МЫ - СМЕРТНЫЕ , НИКАК НЕ МОЖЕМ ПОВЛИЯТЬ . ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , УКАЗАННАЯ В ЛОТАХ ДОСТАВКА ЗА 100 РУБЛЕЙ - ЭТО ОБЫЧНОЕ ПИСЬМО. ОБЫЧНЫМ ПИСЬМОМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДОСТАВКА КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНА , Т.К. МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ДОЙТИ.      6 )Отправления могу и страховать  , но прошу заранее отписыватся в этом случае .   7)Сформированный  заказ нужно оплатить в течении 1-4 дней , по системам ЮНИСТРИМ (UNISTREAM) , ЛИДЕР (LEADER ) и ЗОЛОТАЯ КОРОНА в Грецию .         Маленькие суммы до 500-600 рублей  можно оплатить и на ЯНДЕКС +5% .   8) Лоты отправляю только после оплаты , в течении 1-7 дней , но стараюсь как можно    быстрее, не оставляю на последний день.       ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО В УСЛОВИЯХ  НЕ УСТРОИЛО , ПРОШУ НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОКУПОК !!! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА . ОТВЕЧАЮ   СРАЗУ , НЕ ТЯНУ . ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОГОВОРИТСЯ. ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ СНАЧАЛА УТОЧНИТЬ  , ПОТОМ ЧТОТО КУПИТЬ ....  Центральная Африка
NEW. Западная Африка 100 франков 1967 год .СУПЕР ЦЕНА !!! - 23 р.

Приветстую Вас на моих торгах !!! Если вы зашли на эту страницу ,значит вас заинтересовали мои лоты . Поэтому прошу набраться терпения и внимательно ознакомится с условиями покупки, оплаты и отправки моих лотов. Если в написанном ниже ,вас что-то не устроит или что-то останется неясным , прошу напишите , или не участвуйте в торгах , во избежание недоразумений.       НА ВСЕ СДЕЛКИ БОЛЬШЕ 3000 РУБЛЕЙ , СКИДКА 5% .   Учитывая последние колебания рубля , расчеты в евро произвожу по курсу данного дня. Только желательно оплачивать сразу на следующий день , т.к. неизвестно через 2-3 дня куда дойдет рубль.    1) В одном отправлении можно комбинировать лоты из всех разделов. сумма одного письма/бандероли не должна превышать 5000 рублей , но можно сразу выкупать лотов на несколько бандеролей.   2) По лотам , цена которых больше 5000 рублей , прошу заранее отписыватся .   3) Покупки можно формировать в течении 1-5 дней , но в конце обязательно написать что покупки  закончили . Свойством чуствовать что заказ закончен , к сожалению , пока не обладаю.   4) Большая просьба , после покупки первым выходит на связь, т.к. работы много , могу и забыть .   5) Цены на письма и бандероли формируются по весу.        КУПИТЬ ОДИН ЛОТ И КУПИТЬ 10 ЛОТОВ -ДОСТАВКА  СТОИТ ПОРАЗНОМУ.        Цены на заказные письма/бандероли из Греции следующие-     ВЕС ДО 50 ГРАММ СТОИТ 4 ЕВРО.      ВЕС  51-100 ГРАММ - 4,5 ЕВРО .      ВЕС 101- 200 ГРАММ - 6 ЕВРО .      ВЕС 201-500 ГРАММ - 9 ЕВРО.      ВЕС 501-1000 ГРАММ -15 ЕВРО.      ВЕС 1001-2000 ГРАММ - 28 ЕВРО .  по габариту письма может быть удорожание в 0,50 евро.      ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. И ЕЩЕ РАЗ , ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО ЗА РАБОТУ  ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ПИСЬМА , СУММУ КОМПЕНСИРУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ПОЧТЫ ГРЕЦИИ О ПОТЕРЕ. ЕСЛИ ПИСЬМО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ОПАЗДЫВАЕТ , НУЖНО ТОЛЬКО ЖДАТЬ , T.К. ПОЧТА РОССИИ РАБОТАЕТ СО СПЕЦИФИЧЕСКИМИ ПРИЧУДАМИ , НА КОТОРЫЕ МЫ - СМЕРТНЫЕ , НИКАК НЕ МОЖЕМ ПОВЛИЯТЬ . ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , УКАЗАННАЯ В ЛОТАХ ДОСТАВКА ЗА 100 РУБЛЕЙ - ЭТО ОБЫЧНОЕ ПИСЬМО. ОБЫЧНЫМ ПИСЬМОМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДОСТАВКА КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНА , Т.К. МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ДОЙТИ.      6 )Отправления могу и страховать  , но прошу заранее отписыватся в этом случае .   7)Сформированный  заказ нужно оплатить в течении 1-4 дней , по системам ЮНИСТРИМ (UNISTREAM) , ЛИДЕР (LEADER ) и ЗОЛОТАЯ КОРОНА в Грецию .         Маленькие суммы до 500-600 рублей  можно оплатить и на ЯНДЕКС +5% .   8) Лоты отправляю только после оплаты , в течении 1-7 дней , но стараюсь как можно    быстрее, не оставляю на последний день.       ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ , ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО В УСЛОВИЯХ  НЕ УСТРОИЛО , ПРОШУ НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОКУПОК !!! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА . ОТВЕЧАЮ   СРАЗУ , НЕ ТЯНУ . ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОГОВОРИТСЯ. ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ СНАЧАЛА УТОЧНИТЬ  , ПОТОМ ЧТОТО КУПИТЬ ....  Центральная Африка
Просмотров: 107
* RSS. Активные лоты. Центральная Африка, Африка, монеты

Fri, 23 Jun 2017 07:09:49 +0300
Того 500 франков 2000 Корабль Парусник ГОРЧ ФОК Серебро - 987 р.

Того, 500 франков 2000г.. Монета отчеканена из серебра 999 пробы, вес 7гр.. Подлинность гарантирую. Качество ПРУФ. Состояние на фото.  Центральная Африка