Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Французские колонии, Африка, монеты

Wed, 23 May 2018 16:46:42 +0300
Французская Экваториальная Африка 1 франк 1942 год. - 600 р.

Французская Экваториальная Африка 1 франк 1942 год.Французские колонии
Wed, 23 May 2018 16:45:38 +0300
Французская территория афар и исса 100 francs франков 1970 KM#19 Верблюды тип 2 года [P436] - 600 р.

[P436] Французская территория афар и исса 100 francs франков 1970 KM#19 (медь+никель, вес 11,9 г, диаметр 30 мм) ВерблюдыФранцузские колонии
Wed, 23 May 2018 13:41:25 +0300
Французская территория афар и исса 50 francs франков 1975 KM#18 Верблюды тип 2 года [P434] - 1150 р.

[P434] Французская территория афар и исса 50 francs франков 1975 KM#18 (медь+никель, вес 7 г, диаметр 25,5 мм) ВерблюдыФранцузские колонии
Wed, 23 May 2018 13:41:07 +0300
Камерун 1 франк 1925 год. - 200 р.

Оплата: на карту Сбербанка. номер 4279 9363. Будьте внимательны. Доставка 100 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 3 дня на выкуп лота. Лот будет отправлен в срок до 7 дней после получения предоплаты. Лоты объединяю, при покупке нескольких лотов экономите на доставке!!! Личная встреча только при покупке от 500 рублей и только в удобное время и место для продавца. Если вы не согласны с моими условиями, не делайте ставок. Все вопросы старайтесь задавать до совершения покупки. После покупки претензии не принимаются.Французские колонии
Wed, 23 May 2018 13:40:44 +0300
Французские Коморы 5 франк 1964 Коморские - 390 р.

Оплата: на карту Сбербанка. номер 4279 9363. Будьте внимательны. Доставка 100 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 3 дня на выкуп лота. Лот будет отправлен в срок до 7 дней после получения предоплаты. Лоты объединяю, при покупке нескольких лотов экономите на доставке!!! Личная встреча только при покупке от 500 рублей и только в удобное время и место для продавца. Если вы не согласны с моими условиями, не делайте ставок. Все вопросы старайтесь задавать до совершения покупки. После покупки претензии не принимаются.Французские колонии
Wed, 23 May 2018 13:40:05 +0300
Французские Коморы 5 франк 1964 Коморские - 400 р.

Оплата: на карту Сбербанка. номер 4279 9363. Будьте внимательны. Доставка 100 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 3 дня на выкуп лота. Лот будет отправлен в срок до 7 дней после получения предоплаты. Лоты объединяю, при покупке нескольких лотов экономите на доставке!!! Личная встреча только при покупке от 500 рублей и только в удобное время и место для продавца. Если вы не согласны с моими условиями, не делайте ставок. Все вопросы старайтесь задавать до совершения покупки. После покупки претензии не принимаются.Французские колонии
Wed, 23 May 2018 13:39:42 +0300
Французские Коморы 5 франк 1964 Коморские - 350 р.

Оплата: на карту Сбербанка. номер 4279 9363. Будьте внимательны. Доставка 100 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 3 дня на выкуп лота. Лот будет отправлен в срок до 7 дней после получения предоплаты. Лоты объединяю, при покупке нескольких лотов экономите на доставке!!! Личная встреча только при покупке от 500 рублей и только в удобное время и место для продавца. Если вы не согласны с моими условиями, не делайте ставок. Все вопросы старайтесь задавать до совершения покупки. После покупки претензии не принимаются.Французские колонии
Wed, 23 May 2018 13:35:08 +0300
Французские Коморы 1 франк 1964 km#4 Коморские РЕДКАЯ - 750 р.

Оплата: на карту Сбербанка. номер 4279 9363. Будьте внимательны. Доставка 100 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 3 дня на выкуп лота. Лот будет отправлен в срок до 7 дней после получения предоплаты. Лоты объединяю, при покупке нескольких лотов экономите на доставке!!! Личная встреча только при покупке от 500 рублей и только в удобное время и место для продавца. Если вы не согласны с моими условиями, не делайте ставок. Все вопросы старайтесь задавать до совершения покупки. После покупки претензии не принимаются.Французские колонии
Камерун 1 франк 1925 год. - 200 р.

Оплата: на карту Сбербанка. номер 4279 9363. Будьте внимательны. Доставка 100 рублей - заказное письмо в пластиковом конверте без страховки, 3 дня на выкуп лота. Лот будет отправлен в срок до 7 дней после получения предоплаты. Лоты объединяю, при покупке нескольких лотов экономите на доставке!!! Личная встреча только при покупке от 500 рублей и только в удобное время и место для продавца. Если вы не согласны с моими условиями, не делайте ставок. Все вопросы старайтесь задавать до совершения покупки. После покупки претензии не принимаются.Французские колонии
Просмотров: 978
* RSS. Активные лоты. Французские колонии, Африка, монеты
Активные лоты: нет информации