Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Египет, Африка, монеты

Wed, 24 Jan 2018 03:40:05 +0300
ЕГИПЕТ. 5 ФУНТОВ 1990 ГОДА. ФУТБОЛ. ЧМ 1990 ГОДА В ИТАЛИИ. СЕРЕБРО. ПРУФ. АУКЦИОН - 3 ДНЯ! - 2550 р.

ЕГИПЕТ.  5 фунтов 1990 года.  17,50 g  -  0,720  Silver 0,4051 oz  -  D 37 mm.   KM#679.  Тираж 8000 шт. ПРУФ.  Монета выпущена к чемпионату мира по футболу 1990 года в Италии. Монета в отличном состоянии.  Капсула. Смотрите другие мои лоты.Египет
Tue, 23 Jan 2018 23:14:57 +0300
ЕГИПЕТ. 5 ФУНТОВ 1986 ГОДА. ФУТБОЛ. ЧМ 1986 ГОДА В МЕКСИКЕ. СЕРЕБРО. UNC. АУКЦИОН - 3 ДНЯ! - 1750 р.

ЕГИПЕТ. 5 фунтов 1986 года. 17,68 g  -  0,720  Silver  0,4092 oz  -  D 37 mm.   KM#589. Тираж 5000 шт. UNC.  Монета выпущена к Чемпионату мира по футболу 1986 года в Мексике. Монета в отличном состоянии. Капсула. Смотрите другие мои лоты.Египет
Tue, 23 Jan 2018 23:11:52 +0300
2 пиастра 1944 год Египет серебро UNC - 550 р.

2 пиастра 1944 год Египет серебро. Фото соответствует оригиналу. Оплата на карту Сбербанка. До 15 монет включительно : 60 рублей - простое заказное письмо, 100 рублей - заказное письмо 1 класса. Дальше от веса. При покупке любого количества моих лотов на сумму 1000 рублей и более - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА !!! Смотрите и другие мои лоты! СПАСИБО !!!  Египет
Tue, 23 Jan 2018 21:13:00 +0300
5 пиастров 1939 год Египет серебро - 590 р.

5 пиастров 1939 год Египет серебро. Фото соответствует оригиналу. Оплата на карту Сбербанка. До 15 монет включительно : 60 рублей - простое заказное письмо, 100 рублей - заказное письмо 1 класса. Дальше от веса. При покупке любого количества моих лотов на сумму 1000 рублей и более - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА !!! Смотрите и другие мои лоты! СПАСИБО !!!  Египет
Tue, 23 Jan 2018 21:11:00 +0300
Египет, 5 миллимов 1943 (AH 1362). С 1 рубля ! - 1 р.

Египет, 5 миллимов 1943 (AH 1362)
Tue, 23 Jan 2018 20:03:15 +0300
Египет, 1 миллим 1938 (AH-1357). С 1 рубля. - 1 р.

Египет, 1 миллим  1938 (AH-1357)
Tue, 23 Jan 2018 14:16:12 +0300
Египет 1 фунт 2008г - 20 р.

.Египет
Tue, 23 Jan 2018 13:06:35 +0300
Египет 5 миллим 1967 - 25 р.

>Египет
Египет 5пиастров 1984г. UNC-BUNC. KM#622. W2958 - 30 р.

Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя.    Египет
Просмотров: 656
* RSS. Активные лоты. Египет, Африка, монеты
Активные лоты: нет информации

Save 15% off SSL Certificates

Code: SSLAFF123

Start: 02 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018

Nordics offer: Up to 15% off hotels in Sweden, Norway and Finland

Start: 15 Aug 2017 | End: 24 Mar 2018

Check Rosegal.com to find more cute bikinis! Enjoy 10% OFF with coupon code “Swimwear3” + FREE SHIPPING

Code: Swimwear3

Start: 22 Mar 2017 | End: 13 Mar 2018