Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Античные монеты [все], монеты

Thu, 21 Sep 2017 21:11:10 +0300
Антика Рим император Адриан серебро вес - 3,4 гр. много лотов с 1 рубля - 1 р.

гарантия на металл - серебро ( монета полностью серебрянная а не покрытие ) вы покупаете то что видите. монеты выставляю без гарантий подлинности .монеты покупал везде где возможно и продаю всё что нахожу , но сам не копаю. я только продавец .поэтому смотрите и определяйте сами - что это и нужноли это вам за эту цену все вопросы до ставок выслушаю ваши предложения за почту ответственности не несу обычно всё хорошо .оплата на карту сбербанка в течении 3 дней. если вы сделали ставку значит вы принимаете мои условия. удачи вам господа !смотрите другие мои лоты много интересного и эксклюзивного. скидки.Рим
Thu, 21 Sep 2017 21:02:42 +0300
боспор пантикапей антика ПЕГАСИК Перисад I, 345-310 гг до н. э. - 790 р.

Состояние НА фото хорошая крепкая монета не взорвется не заболеет Центр чеканки:Пантикапей https://bosporan-kingdom.com/112-2158/Северное Причерноморье
Thu, 21 Sep 2017 21:02:06 +0300
боспор пантикапей антика Спарток IV, 245-225 гг до н. э. - 690 р.

Состояние НА фото хорошая крепкая монета не взорвется не заболеет Центр чеканки:Пантикапей https://bosporan-kingdom.com/138-3018/Северное Причерноморье
Thu, 21 Sep 2017 21:01:36 +0300
боспор пантикапей антика - 90 р.

Состояние НА фото хорошая крепкая монета не взорвется не заболеет Центр чеканки:ПантикапейСеверное Причерноморье
Thu, 21 Sep 2017 20:59:30 +0300
боспор пантикапей антика - 290 р.

Состояние НА фото хорошая крепкая монета не взорвется не заболеет Центр чеканки:ПантикапейСеверное Причерноморье
Thu, 21 Sep 2017 20:59:07 +0300
боспор пантикапей антика БЫЧЕК МАЛЕНЬКИЙ - 490 р.

Состояние НА фото хорошая крепкая монета не взорвется не заболеет Центр чеканки:ПантикапейСеверное Причерноморье
Thu, 21 Sep 2017 20:58:41 +0300
боспор пантикапей антика БЫЧЕК МАЛЕНЬКИЙ - 490 р.

Состояние НА фото хорошая крепкая монета не взорвется не заболеет Центр чеканки:ПантикапейСеверное Причерноморье
Thu, 21 Sep 2017 20:57:39 +0300
боспор пантикапей антика БЫЧЕК МАЛЕНЬКИЙ - 490 р.

Состояние НА фото хорошая крепкая монета не взорвется не заболеет Центр чеканки:ПантикапейСеверное Причерноморье
Thu, 21 Sep 2017 20:55:46 +0300
боспор пантикапей антика Дельфин влево - 790 р.

Состояние НА фото хорошая крепкая монета не взорвется не заболеет Центр чеканки:ПантикапейСеверное Причерноморье
Thu, 21 Sep 2017 20:55:05 +0300
боспор пантикапей антика САТИР мелкая портретная монетка - 100 р.

Состояние НА фото хорошая крепкая монета не взорвется не заболеет Центр чеканки:ПантикапейСеверное Причерноморье
Thu, 21 Sep 2017 20:54:37 +0300
боспор пантикапей антика САТИР мелкая портретная монетка - 100 р.

Состояние НА фото хорошая крепкая монета не взорвется не заболеет Центр чеканки:ПантикапейСеверное Причерноморье
Thu, 21 Sep 2017 20:53:17 +0300
боспор пантикапей антика САТИР мелкая портретная монетка - 100 р.

Состояние НА фото хорошая крепкая монета не взорвется не заболеет Центр чеканки:ПантикапейСеверное Причерноморье
Thu, 21 Sep 2017 20:50:49 +0300
боспор пантикапей антика СТАТЕР Рискупорид 5 - 700 р.

Состояние НА фото хорошая крепкая монета не взорвется не заболеет Центр чеканки:ПантикапейСеверное Причерноморье
Thu, 21 Sep 2017 20:46:08 +0300
боспор пантикапей антика ШАПКИ ДИОСКУРА - 390 р.

Состояние НА фото хорошая крепкая монета не взорвется не заболеет Центр чеканки:ПантикапейСеверное Причерноморье
Thu, 21 Sep 2017 20:45:26 +0300
боспор пантикапей антика АФИНА ПРОРА - 390 р.

Состояние НА фото хорошая крепкая монета не взорвется не заболеет Центр чеканки:ПантикапейСеверное Причерноморье
Thu, 21 Sep 2017 20:44:37 +0300
боспор пантикапей антика АФИНА ПРОРА - 290 р.

Состояние НА фото хорошая крепкая монета не взорвется не заболеет Центр чеканки:ПантикапейСеверное Причерноморье
Thu, 21 Sep 2017 20:42:31 +0300
боспор пантикапей антика АФИНА ПРОРА - 190 р.

Состояние НА фото хорошая крепкая монета не взорвется не заболеет Центр чеканки:ПантикапейСеверное Причерноморье
Thu, 21 Sep 2017 19:38:01 +0300
боспор пантикапей антика ЛЕПТА В ПАТИНЕ - 690 р.

Состояние НА фото хорошая крепкая монета не взорвется не заболеет Центр чеканки:ПантикапейСеверное Причерноморье
Thu, 21 Sep 2017 19:37:58 +0300
Монетное дело Херсонеса - на CD - 70 р.

Книга на CD Автор: В.А. Анохин Формат: JPG ( PDF ) Размер: JPG: 125 Мб PDF: 68,6 Мб Количество страниц: 206 Описание: Монография посвящена изучению монет Херсонеса (по древнерусским летописям Корсуня) - единственного античного города - государства Северного Причерноморья, уцелевшего в эпоху `великого переселения народов`. Исследования монетного дела  Херсонеса дает возможность по - новому решить многие спорные вопросы истории, экономики и государственного строя этого города, просуществовавшего с 421 г. до конца XIV в. н. э. __ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи,упаковки. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях. Северное Причерноморье
Thu, 21 Sep 2017 18:22:52 +0300
Античные монеты Сев.Причерноморья - на CD - 70 р.

Книга на CD Год: 2011 Автор: Анохин В. Формат: DjVu Объем: 35 Мб Количество страниц: 328 Описание: Книга является наиболее полным на сегодняшний день систематизированным каталогом монетных типов Северного Причерноморья VI в. н.э. описана чеканка всех местных древнегреческих городов-полисов, а также скифских и сарматских царей и правителей Боспора Киммерийского. Каталог включает 2203 монеты, представляющие огромный нумизматический фонд, рассеянный по отечественным и зарубежным музейным и частным собраниям.  __ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи,упаковки. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях. Северное Причерноморье
Thu, 21 Sep 2017 18:22:13 +0300
Антика Рим .. серебро вес - 3,4 гр. - 700 р.

гарантия на металл - серебро ( монета полностью серебрянная а не покрытие ) вы покупаете то что видите. монеты выставляю без гарантий подлинности .монеты покупал везде где возможно и продаю всё что нахожу , но сам не копаю. я только продавец .поэтому смотрите и определяйте сами - что это и нужноли это вам за эту цену все вопросы до ставок выслушаю ваши предложения за почту ответственности не несу обычно всё хорошо .оплата на карту сбербанка в течении 3 дней. если вы сделали ставку значит вы принимаете мои условия. удачи вам господа !смотрите другие мои лоты много интересного и эксклюзивного. скидки.Рим
Thu, 21 Sep 2017 18:21:26 +0300
Антика Рим Константин серебро вес - 3,2 гр. - 700 р.

гарантия на металл - серебро ( монета полностью серебрянная а не покрытие ) вы покупаете то что видите. монеты выставляю без гарантий подлинности .монеты покупал везде где возможно и продаю всё что нахожу , но сам не копаю. я только продавец .поэтому смотрите и определяйте сами - что это и нужноли это вам за эту цену все вопросы до ставок выслушаю ваши предложения за почту ответственности не несу обычно всё хорошо .оплата на карту сбербанка в течении 3 дней. если вы сделали ставку значит вы принимаете мои условия. удачи вам господа !смотрите другие мои лоты много интересного и эксклюзивного. скидки.Рим
Thu, 21 Sep 2017 16:21:18 +0300
Антика Рим Антоний серебро вес - 3,3 гр. - 700 р.

гарантия на металл - серебро ( монета полностью серебрянная а не покрытие ) вы покупаете то что видите. монеты выставляю без гарантий подлинности .монеты покупал везде где возможно и продаю всё что нахожу , но сам не копаю. я только продавец .поэтому смотрите и определяйте сами - что это и нужноли это вам за эту цену все вопросы до ставок выслушаю ваши предложения за почту ответственности не несу обычно всё хорошо .оплата на карту сбербанка в течении 3 дней. если вы сделали ставку значит вы принимаете мои условия. удачи вам господа !смотрите другие мои лоты много интересного и эксклюзивного. скидки.Рим
Thu, 21 Sep 2017 16:20:33 +0300
Галло-Римской империя. денарий. Постум 260-268 н.э. 2450 - 2450 р.

Галло-Римской империя. денарий. Постум 260-268 н.э. 2450Другие
Thu, 21 Sep 2017 14:10:56 +0300
Галло-Римской империя. денарий. Постум 260-268 н.э. 2350 - 2350 р.

Галло-Римской империя. денарий. Постум 260-268 н.э. 2350Другие
Thu, 21 Sep 2017 13:23:50 +0300
Херсонес, тетрассарий, III век до н.э. - 1000 р.

Херсонес, тетрассарий, III век до н.э.Северное Причерноморье
Thu, 21 Sep 2017 13:01:55 +0300
Антика 3 монеты - 3000 р.

СПАСИБО, ЧТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА МОИ ЛОТЫ         Состояние оценивайте по фото. Все вопросы до ставок.   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ПОЛУЧЕНИЯ ПОКУПКИ 1. Оплата покупки при пересылке - в течение 2 календарных дней после первого выхода на связь. 2. Способы оплаты: Почтовый перевод; Банковский перевод "Контакт", "Блиц", "Мигом", "Золотая Корона" или "Вестерн Юнион" ;   На карту Сбербанка 3. Пересылка только по России. Пересылка почтой России или курьерскими службами на ваше усмотрение и за ваши деньги. За работу почты ответственность не несу, хотите гарантии - оплачивайте страховку. 4. Отправка в течение 5 дней после получения полной оплаты лота.    Другие
Thu, 21 Sep 2017 12:55:44 +0300
Херсонес, тетрассарий, III в.н.э. - 800 р.

Херсонес, тетрассарий, III в.н.э. в слабом состоянииСеверное Причерноморье
Thu, 21 Sep 2017 12:49:00 +0300
Ольвия, дельфин. V век до н.э. - 700 р.

Ольвия, дельфин. V век до н.э.Северное Причерноморье
Thu, 21 Sep 2017 12:41:28 +0300
Херсонес, АЕ Гемиобол, Станиславский №607, 225-200 г.г. до н. э. - 6000 р.

Херсонес, АЕ Гемиобол, Станиславский №607, 225-200 г.г. до н. э., аверс: голова безбородого Геракла в львинной шкуре, реверс: бык, в обрезе ВОЛЛIОNO (слабо читается)Северное Причерноморье
Тира, время Митридата (I в. до н.э.) - 12000 р.

Тира, время Митридата (I в. до н.э.)Северное Причерноморье
Просмотров: 791
* RSS. Активные лоты. Античные монеты [все], монеты

Thu, 21 Sep 2017 21:11:10 +0300
Роман IV Диоген. Византия. Крупный фоллис. АЕ-28 Рекомендую. С 1 рубля. - 1050 р.

Медь. Крупная красивая монета.Византия
Thu, 21 Sep 2017 21:02:42 +0300
"Кошелек" античных монет, КРУПНЫЙ НОМИНАЛ , 25 штук- вес -273гр! !!!РЕДКОСТЬ!! С рубля! - 1108 р.

   "Кошелек" античных монет, КРУПНЫЙ НОМИНАЛ , 25 штук- вес -273гр!На одном фото 10руб. для сравнения. !!Не мыл не чистил, дырявых-гнутых нет., см фото !100% на редкие не перебирал! !         Из коллекции!!   Оригинал!! Состояние предмета Вы можете оценить сами по представленным фото. Посмотрите все мои представленные лоты, найдете много интересных и редких предметов по заниженным ценам, при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке!!! Спешите приобрести в коллекцию, не купите Вы за Вас это сделает кто-то другой!!)) На все лоты распространяется гарантия подлинности, если другое не указано. Если возникли вопросы, не стесняйтесь их задать до ставки .  Оплата предпочтительней на карту СБ., другие варианты можно рассмотреть, выход на связь покупателя в течении 3 дней с момента завершения аукциона, на оплату 5 дней, иначе Вам предупреждения, а мне возврат комиссии. Стоимость доставки стоит минимальная или оптимальная и указана в лоте. Обычно для монет это 50 руб. заказным письмом или 100 руб.- ускоренным(если другое не указано в лоте) Для не "монетных" лотов доставка указана в аукционе. Помните Вы сами выбираете вариант доставки, если Вы не страхуете лот , то претензий если почта его не доставила я не принимаю, хотя сделаю все возможное что бы он нашелся и... дошел до Вас. --- ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!    Греция
Thu, 21 Sep 2017 21:02:06 +0300
Византия.(Возможно арабского правления, возможно редкая). Рекомендую. АЕ-17. С 1 рубля. - 383 р.

Медь.Византия
Thu, 21 Sep 2017 21:01:36 +0300
Динарии 6 штук, РЕЛЬЕФНЫЕ, ИНТЕРЕСНАЯ ПОДБОРКА!!!!!! - 1049 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!           Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100% Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности.   Рим
Thu, 21 Sep 2017 20:59:30 +0300
Юстин и Софья. Визатия. АЕ-20 С 1 рубля. - 148 р.

Монета в руке выглядит намного лучше чем на фото. Медь.Византия
Thu, 21 Sep 2017 20:59:07 +0300
Византия. Фоллис средних размеров (песчаная патина). АЕ-25. С 1 рубля. - 220 р.

Медь.Византия
Thu, 21 Sep 2017 20:58:41 +0300
Византия.Небольшая монетка.Возможно очень редкая. АЕ-14. С 1 рубля. - 128 р.

Медь.Византия
Thu, 21 Sep 2017 20:57:39 +0300
Динарии, 6 штук, ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА!!!!!! - 120 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!           Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100% Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности.   Рим
Thu, 21 Sep 2017 20:55:46 +0300
Византия. Некрупный фоллис. Редкий реверс (Возможно редкая монета) АЕ-21. Рекомендую. С 1 рубля. - 105 р.

Медь.Византия
Thu, 21 Sep 2017 20:55:05 +0300
Византия.Маврикий Тиберий. Небольшой фоллис. АЕ-17. С 1 рубля. - 192 р.

Медь.Византия
Thu, 21 Sep 2017 20:54:37 +0300
Византия. Маврикий Тиберий. АЕ-22 Рекомендую. С 1 рубля. - 134 р.

Монета в руке выглядит намного лучше чем на фото. Медь.Византия
Thu, 21 Sep 2017 20:53:17 +0300
Нечастый Антониан Траяна Деция. С РУБЛЯ!!! - 583 р.

Антониан Траяна Деция в супер сохране с нечастым реверсом. Легенда - GENIVS EXERC ILLVRICIANI - гений армии Иллирии Серебро Монета с немецкого аукциона Solidus. 100 % оригинал. С рубля! Редкая разновидность. Сохран! Пересыл по РФ Минимальный рейтинг- 1Рим
Thu, 21 Sep 2017 20:50:49 +0300
Юстин и Софья. Византия. Крупный фоллис. АЕ-30 Рекомендую. С 1 рубля. - 8 р.

Медь. Крупная монета.Византия
Thu, 21 Sep 2017 20:46:08 +0300
Византия. Роман IV "Диоген" (Византийский "рубль"). АЕ-квадрат. Рекомендую. С 1 рубля. - 116 р.

Медь.Византия
Thu, 21 Sep 2017 20:45:26 +0300
Юстин и Софья. Визатия. АЕ-23 С 1 рубля. - 7 р.

Монета в руке выглядит намного лучше чем на фото. Медь.Византия
Thu, 21 Sep 2017 20:44:37 +0300
Прекрасный и нечастый лимесный денарий Септимия Севера. - 536 р.

Нечастый лимесный денарий императора Септимия Севера. ПРЕДНАЗНАЧАЛСЯ ДЛЯ ТОГРОВЛИ С ВАРВАРАМИ. Отличное состояние, родная патина, нечастая монета с немецкого аукциона. Профессионально почищена в Германии. Благородная патина. Император Септимий Север. Прекрасный образец с историей. С рубля! Пересыл по РФРим
Thu, 21 Sep 2017 20:42:31 +0300
Фракия. Мессембрия. АЕ-19. С 1 рубля. - 5 р.

БронзаГреция
Thu, 21 Sep 2017 19:38:01 +0300
Фракия. Мессебрия. Афина со щитом на реверсе. АЕ-19. С 1 рубля. - 5 р.

БронзаГреция
Thu, 21 Sep 2017 19:37:58 +0300
Македония. Филипп II . Всадник на реверсе. Хорошее состояние. АЕ-17. С 1 рубля. - 5 р.

БронзаГреция
Thu, 21 Sep 2017 18:22:52 +0300
Византия. Маврикий Тиберий. Некрупный фоллис. АЕ-19. С 1 рубля. - 5 р.

Медь.Византия
Thu, 21 Sep 2017 18:22:13 +0300
Византия. Юстин и Софья. Некрупный фоллис.(редкий чекан) АЕ-20. С 1 рубля. - 5 р.

Медь.Византия
Thu, 21 Sep 2017 18:21:26 +0300
Византия.Небольшой фоллис. АЕ-17. С 1 рубля. - 5 р.

Медь.Византия
Thu, 21 Sep 2017 16:21:18 +0300
Византия.Маврикий Тиберий. Небольшой фоллис. Очень редкий чекан. Рекомендую. АЕ-16. С 1 рубля. - 5 р.

Медь.Византия
Thu, 21 Sep 2017 16:20:33 +0300
Тетрадрахма. Александрия. АЕ-22. С 1 рубля. - 5 р.

Предлагается египетская тетра.Рим
Thu, 21 Sep 2017 14:10:56 +0300
Александр Великий (Македонский). Драхма. Серебро. С 1 рубля. - 386 р.

Драхма. Серебро.. Диаметр 16 мм. Вес 3,0 гр. Состояние на фото.Рим
Thu, 21 Sep 2017 13:23:50 +0300
Понт , Амис царя Митридата VI (85-65гг до.н.э)!Редкость! - 695 р.

   Понт , Амис царя Митридата VI (85-65гг до.н.э)!! Редкая античная монета, крепкая в звоне. Голова Ареса вправо/Меч в ножнах надпись: АМИ-ΣOY Вес-7,48 гр !         Из коллекции!!   Оригинал!! Состояние предмета Вы можете оценить сами по представленным фото. Посмотрите все мои представленные лоты, найдете много интересных и редких предметов по заниженным ценам, при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке!!! Спешите приобрести в коллекцию, не купите Вы за Вас это сделает кто-то другой!!)) На все лоты распространяется гарантия подлинности, если другое не указано. Если возникли вопросы, не стесняйтесь их задать до ставки .  Оплата предпочтительней на карту СБ., другие варианты можно рассмотреть, выход на связь покупателя в течении 3 дней с момента завершения аукциона, на оплату 5 дней, иначе Вам предупреждения, а мне возврат комиссии. Стоимость доставки стоит минимальная или оптимальная и указана в лоте. Обычно для монет это 50 руб. заказным письмом или 100 руб.- ускоренным(если другое не указано в лоте) Для не "монетных" лотов доставка указана в аукционе. Помните Вы сами выбираете вариант доставки, если Вы не страхуете лот , то претензий если почта его не доставила я не принимаю, хотя сделаю все возможное что бы он нашелся и... дошел до Вас. --- ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!    Греция
Thu, 21 Sep 2017 13:01:55 +0300
Македония. Лошадь на реверсе. АЕ-16. С 1 рубля. - 3 р.

БронзаГреция
Thu, 21 Sep 2017 12:55:44 +0300
Македония. Лошадь на реверсе. АЕ-16. С 1 рубля. - 3 р.

БронзаГреция
Thu, 21 Sep 2017 12:49:00 +0300
Юстиниан. Византия. Фоллис. АЕ-30 С 1 рубля. - 3 р.

Медь.Византия
Thu, 21 Sep 2017 12:41:28 +0300
Византия.Юстин и Софья. (нечастый чекан) АЕ-20. С 1 рубля. - 3 р.

Медь.Византия
Констант. Монета в отличном состоянии. С1 рубля. - 3 р.

Приятная для коллекции монетка.Рим
Мелкая римская монетка императора Константа. - 3 р.

Приятная для коллекции монетка.Рим
Валентиниан. Портретный. С 1 рубля - 3 р.

Приятная для коллекции монетка.Рим
Валентиниан. Монета в хорошем состоянии. С 1 рубля. - 3 р.

Подскажите - что за император. (Спасибо) Приятная для коллекции монетка.Рим
Антика. Боспор. Пантикапей. Ассарий. Аспург. - 158 р.

Антика. Боспор. Пантикапей. Ассарий. Аспург. 14-37 гг.н.э. Ан.319. Вес 3,51 гр. Диаметр 22,0 х 18,0 мм.Северное Причерноморье
Македония. Филипп II . Всадник на реверсе. Хорошее состояние. АЕ-17. С 1 рубля. - 2 р.

БронзаГреция
Колхида, гемидрахма, V в. до н.э. - 3500 р.

Колхида, гемидрахма, V в. до н.э. Вес 0,8 гр. Диаметр 11 мм.Северное Причерноморье
Тимуриды. надчекан Абу-Саид (26) - 1500 р.

Тимуриды. надчекан Абу-СаидДругие
Рим. Константин I Великий 306-337 г.н.э. Венок - 325 р.

Рим. Константин I Великий 306-337 г.н.э. Венок CONSTANTINE I, the Great. Монета чеканилась с 321 по 324. Obverse: CONSTANTINVS AVG Reverse: DN CONSTANTINI MAX AVG Портрет императора в лавровом венке вправо - венок с надписью VOT/XX на реверсе. Диаметр -19 мм. Вес 3.17 гр. Монетный двор – Сисция (BSIC)Рим
Антика. Боспор. Пантикапей. Асандр. Тетрахалк. - 400 р.

Антика. Боспор. Пантикапей. Асандр. 50-47 гг.до н.э. Тетрахалк. Ан.225. Вес 8,74 гр. Диаметр 19,5 х 21,0 мм.Северное Причерноморье
Антика. Древняя Греция. Македония. Диметрий I Полиоркет. - 200 р.

Антика. Древняя Греция. Македония. Диметрий I Полиоркет. 336-283 гг.до н.э. Вес 2,6 гр. Диаметр 16,0 мм.Греция
218 античных монет Боспора. - 5000 р.

218 монет Северного причерноморья, крупные и маленькие, чищенные и не чищенные.Северное Причерноморье
Македония (392-379г до н.э.)!Редкость! - 300 р.

   Македония 392-379г до н.э.)!! Редкая античная монета, крепкая в звоне. Голова Аполлона/Лира Гарантия подлинности! Вес-3,9гр. !         Из коллекции!!   Оригинал!! Состояние предмета Вы можете оценить сами по представленным фото. Посмотрите все мои представленные лоты, найдете много интересных и редких предметов по заниженным ценам, при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке!!! Спешите приобрести в коллекцию, не купите Вы за Вас это сделает кто-то другой!!)) На все лоты распространяется гарантия подлинности, если другое не указано. Если возникли вопросы, не стесняйтесь их задать до ставки .  Оплата предпочтительней на карту СБ., другие варианты можно рассмотреть, выход на связь покупателя в течении 3 дней с момента завершения аукциона, на оплату 5 дней, иначе Вам предупреждения, а мне возврат комиссии. Стоимость доставки стоит минимальная или оптимальная и указана в лоте. Обычно для монет это 50 руб. заказным письмом или 100 руб.- ускоренным(если другое не указано в лоте) Для не "монетных" лотов доставка указана в аукционе. Помните Вы сами выбираете вариант доставки, если Вы не страхуете лот , то претензий если почта его не доставила я не принимаю, хотя сделаю все возможное что бы он нашелся и... дошел до Вас. --- ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!    Греция