Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Ямайка, Америка, монеты

Sun, 18 Feb 2018 22:23:05 +0300
Ямайка 1982, 25 долларов .Футбол - ЧМ по Футболу в Испании -1982.Серебро 4 унции. UNC. - 8299 р.

Ямайка 1982, 25 долларов .Футбол - ЧМ по Футболу в Испании -1982. Серебро 4 унции.UNC. Страна Ямайка Год 1982 25 Долларов металл Серебро (0,925) вес 136,08 г Диаметр 63 ммЯмайка
Sun, 18 Feb 2018 22:08:29 +0300
Ямайка 5центов 1969г. UNC. KM#46. W2141 - 30 р.

Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя.Ямайка
Sun, 18 Feb 2018 19:44:00 +0300
Ямайка 10центов 1969г. UNC. KM#47. W4204 - 50 р.

Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя.Ямайка
Sun, 18 Feb 2018 19:43:00 +0300
ЯМАЙКА - 5 ЦЕНТОВ 1993 - 1 р.

  Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Sun, 18 Feb 2018 19:42:00 +0300
ЯМАЙКА - ЦЕНТ 1975 - 1 р.

  Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Sun, 18 Feb 2018 18:42:06 +0300
ЯМАЙКА - 1/2 ПЕННИ 1966 - 1 р.

  Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Sun, 18 Feb 2018 18:36:56 +0300
Ямайка 1 доллар 1975 Премьер Бустаманте - состояние в исполнении Unc ! - 400 р.

Вес(грамм): 29  Диаметр(мм): 39 Металл: медно-ник. Гарантия подлинности: Гарантия Продавца Все вопросы решайте до покупки ! Покупатель выходит на связь не позднее 3-х суток. Оплата приобретенного лота не позднее 7-и суток. Лот высылается после полной предоплаты, все почтовые расходы за счет покупателя. Отправка приобретенного лота, только по РФ ! Покупатель получит именно то, что изображено на фото. Состояние монеты Вы можете видеть на фото, фотографии без коррекции в графических программах При одновременной покупке нескольких лотов - Вы экономите на пересылке ! Возможные варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка РФ. Номер моей карты оканчивается на . . . . . . . 6952 ! Другие виды оплаты я не принимаю ! Для Москвы возможна личная встреча при покупке от 200 руб.: По взаимной договорённости на станции метро Борисово (центр зала - на лавке, около информационного табло), с 10.00 до 22.00 . Просьба, других мест встречи не предлагать ! Для желающих получить лот по почте: Наложенным платежом не высылаю ! Пожалуйста для оперативности, в первом контактном письме укажите желаемый вариант пересылки ! Стоимость пересылки по России: 1. Простым письмом - НЕ ВЫСЫЛАЮ ! 2. Заказным письмом - 70 руб. (до 100 гр.) 3. Ценным заказным письмом - 120 руб. (до 100 гр.) + 4% от суммы оценки. 4. Заказным письмом 1-го класса - 120 руб. (до 100 гр.) 5. Ценным заказным письмом 1-го класса - 170 руб. (до 100 гр.) + 4% от суммы оценки. 6. Заказной бандеролью - от 100 руб. (более 100 гр.) 7. Ценной заказной бандеролью - от 150 руб. (более 100 гр.) + 4% от суммы оценки. 8. Заказной бандеролью 1-го класса - от 150 руб. (более 100 гр.) 9. Ценной заказной бандеролью 1-го класса - от 200 руб. (более 100 гр.) + 4% от суммы оценки. Выбирая вариант пересылки, учитывайте вес упаковки примерно 30 гр. Все почтовые отправления в хорошей упаковке. Подтверждением почтового отправления является: почтовый чек с данными получателя, с указанием веса и номером отправления. Покупатели с рейтингом "0", подтверждайте своё желания купить "задать вопрос продавцу", в противном случае не обижайтесь, если ваши ставки могут быть удалены. Очень уж много появилось новичков, желающих "попробовать" Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями оплаты и получения лотов ! Отзыв оставляю после ответного ! С уважением, Владимир ! P.S. Внимание ! При поступлении денег на мой счёт карты Сбербанка РФ отправка тут же, но по техническим причинам, как исключение, возможна задержка до 5 дней.Ямайка
Sun, 18 Feb 2018 09:23:48 +0300
Ямайка 1 доллар 1973 Премьер Бустаманте - состояние в исполнении BU ! - 350 р.

Вес(грамм): 29  Диаметр(мм): 39 Металл: медно-ник. Гарантия подлинности: Гарантия Продавца Все вопросы решайте до покупки ! Покупатель выходит на связь не позднее 3-х суток. Оплата приобретенного лота не позднее 7-и суток. Лот высылается после полной предоплаты, все почтовые расходы за счет покупателя. Отправка приобретенного лота, только по РФ ! Покупатель получит именно то, что изображено на фото. Состояние монеты Вы можете видеть на фото, фотографии без коррекции в графических программах При одновременной покупке нескольких лотов - Вы экономите на пересылке ! Возможные варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка РФ. Номер моей карты оканчивается на . . . . . . . 6952 ! Другие виды оплаты я не принимаю ! Для Москвы возможна личная встреча при покупке от 200 руб.: По взаимной договорённости на станции метро Борисово (центр зала - на лавке, около информационного табло), с 10.00 до 22.00 . Просьба, других мест встречи не предлагать ! Для желающих получить лот по почте: Наложенным платежом не высылаю ! Пожалуйста для оперативности, в первом контактном письме укажите желаемый вариант пересылки ! Стоимость пересылки по России: 1. Простым письмом - НЕ ВЫСЫЛАЮ ! 2. Заказным письмом - 70 руб. (до 100 гр.) 3. Ценным заказным письмом - 120 руб. (до 100 гр.) + 4% от суммы оценки. 4. Заказным письмом 1-го класса - 120 руб. (до 100 гр.) 5. Ценным заказным письмом 1-го класса - 170 руб. (до 100 гр.) + 4% от суммы оценки. 6. Заказной бандеролью - от 100 руб. (более 100 гр.) 7. Ценной заказной бандеролью - от 150 руб. (более 100 гр.) + 4% от суммы оценки. 8. Заказной бандеролью 1-го класса - от 150 руб. (более 100 гр.) 9. Ценной заказной бандеролью 1-го класса - от 200 руб. (более 100 гр.) + 4% от суммы оценки. Выбирая вариант пересылки, учитывайте вес упаковки примерно 30 гр. Все почтовые отправления в хорошей упаковке. Подтверждением почтового отправления является: почтовый чек с данными получателя, с указанием веса и номером отправления. Покупатели с рейтингом "0", подтверждайте своё желания купить "задать вопрос продавцу", в противном случае не обижайтесь, если ваши ставки могут быть удалены. Очень уж много появилось новичков, желающих "попробовать" Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями оплаты и получения лотов ! Отзыв оставляю после ответного ! С уважением, Владимир ! P.S. Внимание ! При поступлении денег на мой счёт карты Сбербанка РФ отправка тут же, но по техническим причинам, как исключение, возможна задержка до 5 дней.Ямайка