Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Ямайка, Америка, монеты

Mon, 22 Jul 2019 01:27:37 +0300
Ямайка, 1 долар 1993 года - 70 р.

-Ямайка
Sun, 21 Jul 2019 23:46:00 +0300
Ямайка, 5 центов 1975 года UNC - 40 р.

-Ямайка
Sun, 21 Jul 2019 23:32:22 +0300
СЕРЕБРО 925 ЯМАЙКА 10 долларов 1985 Междунар. год молодежи СЕРТИФИКАТ тираж 1тыс. СТАРТ С РУБЛЯ аук - 1 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Ставки не удаляю! После покупки никаких претензий по качеству монет не принимаю. Что сфотографировано, то и высылаю. Капсулы не продаю, поэтому про царапины на них ничего мне не пишите, намеренно их не царапаю. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Если мной допущена ошибка при отправке, все проблемы будут решены в кратчайшие сроки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь. Покупая несколько лотов, вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки для стандартных монет весом до 20 грамм: + 75 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. Каждая дополнительная монета +3 рубля. + 275 рублей (ценная посылка). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. + для нестандатных лотов в буклетах, открытках, коробочках, футлярах, планшетах и т.п., а также для сборных заказов, ЕСЛИ Я НЕ МОГУ СРАЗУ РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, оплата почтовых расходов осуществляется по факту, т.е. после отправки лотов. + для монет в капсулах (без коробок), особенно серебряных монет: могу попробовать отправить заказной бандеролью, если на почте не придерутся, что отправление "гремит". Стоимость отправки "унцовки" 85р +10 за каждую последующую. Если почта не пропустит, будьте готовы оплатить отправление с оценкой. - в данном лоте стоимость отправления указана примерно: заказным или ценным отправлением, на мое усмотрение. НА САМОМ ДЕЛЕ ВОЗЬМУ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ВОЗЬМЕТ С МЕНЯ ПОЧТА! Без проблем верну лишнее, или подожду доплаты. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней, написав мне на эл.почту. 6 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечно. Если вы купили мало лотов и желаете далее участвовать в аукционах, чтобы сэкономить на доставке, оплатите уже купленное в течение 6 дней. Через неделю после окончания аукциона мне надо сдать на склад либо деньги, либо невыкупленные лоты. Сроки хранения оплаченных лотов не ограничены. Серебро 925. Вес (г) 22.45. Диаметр (мм) 38. Ямайка
Sun, 21 Jul 2019 21:29:53 +0300
Ямайка. 5 центов 1983 года - 30 р.

-Ямайка
Sun, 21 Jul 2019 21:29:18 +0300
Ямайка 25 центов 2012г с рубля! - 1 р.

Состояние на фото.Ямайка
Sun, 21 Jul 2019 21:28:44 +0300
Ямайка 20 долларов 2008г с рубля! - 1 р.

Состояние на фото.Ямайка
Sun, 21 Jul 2019 19:26:47 +0300
Ямайка 20 долларов 2015г Отличная! С рубля! - 1 р.

Состояние на фото.Ямайка
Sun, 21 Jul 2019 18:58:25 +0300
Ямайка 10 долларов 1983 года Серебро. Пруф - 3100 р.

1962-1983.  21 годовщина независимости. Пруф. Серебро. Ямайка
Sun, 21 Jul 2019 17:53:00 +0300
Монета Ямайка 10 центов 1981 г. VF - 20 р.

Монета Ямайка 10 центов 1981 г. VFЯмайка
Sun, 21 Jul 2019 17:50:38 +0300
Ямайка 1 цент, 1969 - 14 р.

Состояние на фото.Ямайка
Sun, 21 Jul 2019 17:48:39 +0300
Ямайка 5 долларов, 1994 - 14 р.

Состояние на фото.Ямайка
Sun, 21 Jul 2019 17:46:12 +0300
Ямайка 10 долларов, 2000 - 14 р.

Состояние на фото.Ямайка
Sun, 21 Jul 2019 17:44:01 +0300
Ямайка 10 долларов, 2012 - 14 р.

Состояние на фото.Ямайка
Sun, 21 Jul 2019 17:42:03 +0300
Ямайка 20 долларов, 2008 - 20 р.

Состояние на фото.Ямайка
Sun, 21 Jul 2019 17:39:54 +0300
Ямайка 20 долларов, 2001 - 12 р.

Состояние на фото.Ямайка
Sun, 21 Jul 2019 17:37:36 +0300
Ямайка 20 долларов, 2000 - 15 р.

Состояние на фото.Ямайка
Sun, 21 Jul 2019 09:50:48 +0300
Ямайка 20 долларов, 2015 - 35 р.

Состояние на фото.Ямайка
25 центов 1993г.Ямайка. - 50 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.Состояние на скане.Ямайка
Просмотров: 2838
* RSS. Активные лоты. Ямайка, Америка, монеты
Активные лоты: нет информации

Shop now for women at Freshpair!

Moda Operandi

Shop Men's Fashion Robert Graham

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования