Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Эквадор, Америка, монеты

Sun, 28 May 2017 22:48:22 +0300
Эквадор 5 сентаво 2000 (03). - 18 р.

Эквадор 5 сентаво 2000 (03).Эквадор
Sun, 28 May 2017 22:47:54 +0300
Эквадор 5 сентаво 2000 (02). - 18 р.

Эквадор 5 сентаво 2000 (02).Эквадор
Sun, 28 May 2017 20:40:00 +0300
Эквадор 5 сентаво 2003 (01). - 18 р.

Эквадор 5 сентаво 2003 (01).Эквадор
Sun, 28 May 2017 20:39:00 +0300
(М219) Эквадор 5 сентавос 1946 BU - 1 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если они вас не устраивают, не делайте ставки. Прошу обратить внимание, что по ряду причин с 25-го мая по 8 июня отправки почтой не будет. Все лоты, оплаченные в этот период, будут отправлены 8-12 июня. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 31-е мая. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 16 июня.  Планирую в этом месяце выставить следующие монеты: Первую часть большой коллекции монет Великобритании и ее колоний 18-20 века; Третью часть большой коллекции нотгельдов Германии (городские, лагерные и частные выпуски); Колонии Франции; Монеты Германии от Средневековья до 1990 года; Большую коллекцию монет Европы и мира 18-20 веков; Коллекцию монет обеих Америк 19-20 века; Коллекцию юбилейных и регулярных монет Польши; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 5000 до 15000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 15000 до 35000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 35000 до 60000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 60000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии. Стоимость пересылки по России составляет 60 руб заказной бандеролью и 120 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж составляет 180 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать.Эквадор
Sun, 28 May 2017 20:38:00 +0300
(М219) Эквадор 5 сентавос 1924 РЕДКАЯ - 5 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если они вас не устраивают, не делайте ставки. Прошу обратить внимание, что по ряду причин с 25-го мая по 8 июня отправки почтой не будет. Все лоты, оплаченные в этот период, будут отправлены 8-12 июня. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 31-е мая. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 16 июня.  Планирую в этом месяце выставить следующие монеты: Первую часть большой коллекции монет Великобритании и ее колоний 18-20 века; Третью часть большой коллекции нотгельдов Германии (городские, лагерные и частные выпуски); Колонии Франции; Монеты Германии от Средневековья до 1990 года; Большую коллекцию монет Европы и мира 18-20 веков; Коллекцию монет обеих Америк 19-20 века; Коллекцию юбилейных и регулярных монет Польши; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 5000 до 15000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 15000 до 35000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 35000 до 60000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 60000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии. Стоимость пересылки по России составляет 60 руб заказной бандеролью и 120 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж составляет 180 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать.Эквадор
Sun, 28 May 2017 15:50:26 +0300
(М219) Эквадор 1 сукре 1937 - 1 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если они вас не устраивают, не делайте ставки. Прошу обратить внимание, что по ряду причин с 25-го мая по 8 июня отправки почтой не будет. Все лоты, оплаченные в этот период, будут отправлены 8-12 июня. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 31-е мая. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 16 июня.  Планирую в этом месяце выставить следующие монеты: Первую часть большой коллекции монет Великобритании и ее колоний 18-20 века; Третью часть большой коллекции нотгельдов Германии (городские, лагерные и частные выпуски); Колонии Франции; Монеты Германии от Средневековья до 1990 года; Большую коллекцию монет Европы и мира 18-20 веков; Коллекцию монет обеих Америк 19-20 века; Коллекцию юбилейных и регулярных монет Польши; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 5000 до 15000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 15000 до 35000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 35000 до 60000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 60000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии. Стоимость пересылки по России составляет 60 руб заказной бандеролью и 120 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж составляет 180 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать.Эквадор
Sun, 28 May 2017 14:08:22 +0300
Эквадор 20сентавос 1946г. VF. KM#77.1b. L3281 - 25 р.

Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя.Эквадор
Sun, 28 May 2017 14:06:44 +0300
20 сукре 1988 год - 30 р.

оригинал,состояние на фото.Эквадор
Sun, 28 May 2017 13:05:22 +0300
20 сукре 1991 год - 30 р.

оригинал,состояние на фото.Эквадор
Sun, 28 May 2017 11:44:43 +0300
Набор монет Эквадор (4 монеты) 1988 - 1997 годы, 50, 100, 500 и 1000 сукре, AU - 576 р.

Набор монет Эквадор (4 монеты) 1988 - 1997 годы, 50, 100, 500 и 1000 сукре, AUАртикул: 19488Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ЭквадорГод: 1988Тип изображения: Фотография похожего товара (товар не в единственном экземпляре) Вы получите товар не хуже чем на фотографииМасса (гр): 19.7Тематика: Личности (Политические деятели)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Эквадора с 1984 по 1988 год был Президент Леон Фебрес-Кордеро РибаденейраВалюта: Сукре Эквадора (ECS) (с 1884 по 2000 год)Количество штук в наборе: 4Эквадор
Эквадор 25 сентаво 2000/3/. - 18 р.

Cостояние /монета из обращения,без чистки/ - Внимательно смотрите на фото, Вы получите именно эту монету. Каждый следующий предмет из этого лота по своему состоянию не хуже выставленного на фото 1. Покупатель выходит на связь первым. В письме обязательно укажите: Ваш НИК на , способ отправки монет и способ оплаты. 2. Оплата - Почтовый перевод , на карту СберБанка , на карту ВТБ24 , система переводов Золотая Корона При оплате через оператора не забывайте добавить к сумме перевода 1% /комиссия оперетора/ 3. Срок оплаты в течении 5 рабочих дней с момента завершения торгов. 4. Отправка в течении 5 рабочих дней с момента получения денег 4. В Санкт-Петербурге возможна оплата при встрече возле ст. метро "Пролетарская" или "Рыбацкое". /время встречи по договоренности/ 5. Если в описании лота не указано что это "копия" или "медаль" и пр., значит изначально подразумевается что предлагаемый лот оригинальный. 6. Оставляю за собой право удалять подозрительные ставки, а также удовлетворять или нет просьбы Покупателей об отмене ставки. 7. ПОМНИТЕ. Делая ставку на этот лот Вы соглашаетесь со всеми моими условия его покупки, получения и оплаты. 8. В Санкт-Петербурге возможен обмен по договоренности 9.Отправка весом до 100 г в пластиковом конверте - 70руб Отправка весом свыше 100 г. - заказной бандеролью по действующим тарифам Почты России. /от 140 рублей/ Отправка первым классом, ценным письмом или бандеролью, со страховкой - по желанию покупателя./от 150руб +4% от стоимости оценки/ Покупая несколько лотов Вы экономите на стоимости пересылки! Наложным платежом, за границу и в страны СНГ лоты не высылаю! Отвечаю за качественную упаковку и своевременную отправку . Эквадор
Просмотров: 63
* RSS. Активные лоты. Эквадор, Америка, монеты

Sun, 28 May 2017 22:48:22 +0300
ЭКВАДОР. 1000 СУКРЕ 1986 ГОДА. ФУТБОЛ. СЕРЕБРО. ПРУФ. - 5 р.

ЭКВАДОР.  1000 сукре 1986 года.  23,33 g  -  0,925  Silver  0,6938 oz  -  D 38,6 mm.   KM#86. Тираж 8125 шт. ПРУФ. Монета выпущена к Чемпионату мира по футболу 1986 г. в Мексике. Монета в отличном состоянии (см скан). Капсула.   Смотрите другие мои лоты.   Эквадор
Sun, 28 May 2017 22:47:54 +0300
ЭКВАДОР. 1000 СУКРЕ 1986 ГОДА. ФУТБОЛ. СЕРЕБРО. ПРУФ. - 5 р.

ЭКВАДОР.  1000 сукре 1986 года.  23,33 g  -  0,925  Silver  0,6938 oz  -  D 38,6 mm.   KM#88. Тираж 8125 шт. ПРУФ. Монета выпущена к Чемпионату мира по футболу 1986 г. в Мексике. Монета в отличном состоянии. Капсула.   Смотрите другие мои лоты.   Эквадор
Sun, 28 May 2017 20:40:00 +0300
(М219) Эквадор 5 сентавос 1924 РЕДКАЯ - 5 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если они вас не устраивают, не делайте ставки. Прошу обратить внимание, что по ряду причин с 25-го мая по 8 июня отправки почтой не будет. Все лоты, оплаченные в этот период, будут отправлены 8-12 июня. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 31-е мая. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 16 июня.  Планирую в этом месяце выставить следующие монеты: Первую часть большой коллекции монет Великобритании и ее колоний 18-20 века; Третью часть большой коллекции нотгельдов Германии (городские, лагерные и частные выпуски); Колонии Франции; Монеты Германии от Средневековья до 1990 года; Большую коллекцию монет Европы и мира 18-20 веков; Коллекцию монет обеих Америк 19-20 века; Коллекцию юбилейных и регулярных монет Польши; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 5000 до 15000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 15000 до 35000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 35000 до 60000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 60000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии. Стоимость пересылки по России составляет 60 руб заказной бандеролью и 120 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж составляет 180 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать.Эквадор
Sun, 28 May 2017 20:39:00 +0300
2 сукре 1928 ЭКВАДОР Ag с рубля - 4 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Эквадор
Sun, 28 May 2017 20:38:00 +0300
Эквадор, 5 сентаво 1946. С 1 рубля. UNC - 3 р.

Эквадор, 5 сентаво 1946
Sun, 28 May 2017 15:50:26 +0300
ЭКВАДОР 1000 СУКРЕ 1986 ФУТБОЛ ЧМ 1986 ИГРОК СЕРЕБРО ПРУФ - 2 р.

ЭКВАДОР 1000 СУКРЕ 1986 ФУТБОЛ ЧМ 1986 ИГРОК СЕРЕБРО ПРУФЭквадор
Sun, 28 May 2017 14:08:22 +0300
(М219) Эквадор 1 сукре 1937 - 1 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если они вас не устраивают, не делайте ставки. Прошу обратить внимание, что по ряду причин с 25-го мая по 8 июня отправки почтой не будет. Все лоты, оплаченные в этот период, будут отправлены 8-12 июня. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 31-е мая. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 16 июня.  Планирую в этом месяце выставить следующие монеты: Первую часть большой коллекции монет Великобритании и ее колоний 18-20 века; Третью часть большой коллекции нотгельдов Германии (городские, лагерные и частные выпуски); Колонии Франции; Монеты Германии от Средневековья до 1990 года; Большую коллекцию монет Европы и мира 18-20 веков; Коллекцию монет обеих Америк 19-20 века; Коллекцию юбилейных и регулярных монет Польши; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 5000 до 15000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 15000 до 35000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 35000 до 60000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 60000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии. Стоимость пересылки по России составляет 60 руб заказной бандеролью и 120 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж составляет 180 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать.Эквадор
Sun, 28 May 2017 14:06:44 +0300
(М219) Эквадор 5 сентавос 1946 BU - 1 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если они вас не устраивают, не делайте ставки. Прошу обратить внимание, что по ряду причин с 25-го мая по 8 июня отправки почтой не будет. Все лоты, оплаченные в этот период, будут отправлены 8-12 июня. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 31-е мая. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 16 июня.  Планирую в этом месяце выставить следующие монеты: Первую часть большой коллекции монет Великобритании и ее колоний 18-20 века; Третью часть большой коллекции нотгельдов Германии (городские, лагерные и частные выпуски); Колонии Франции; Монеты Германии от Средневековья до 1990 года; Большую коллекцию монет Европы и мира 18-20 веков; Коллекцию монет обеих Америк 19-20 века; Коллекцию юбилейных и регулярных монет Польши; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 5000 до 15000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 15000 до 35000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 35000 до 60000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 60000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии. Стоимость пересылки по России составляет 60 руб заказной бандеролью и 120 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж составляет 180 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать.Эквадор