Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Бразилия, Америка, монеты

Sun, 18 Nov 2018 05:31:52 +0300
Бразилия 1000 рейс 1911г Серебро - 950 р.

Бразилия 1000 рейс 1911г СереброБразилия
Sun, 18 Nov 2018 05:29:38 +0300
Бразилия 1 крузейро 1945 год ХF - 70 р.

Монета из оборота в хорошем состоянии!!Бразилия
Sun, 18 Nov 2018 05:26:11 +0300
Бразилия 10 сентаво 1948 год ХF - 50 р.

Монета из оборота в хорошем состоянии!!Бразилия
Sun, 18 Nov 2018 05:23:03 +0300
Бразилия 1 крузейро 1979 год ХF - 30 р.

Монета из оборота в хорошем состоянии!!Бразилия
Sun, 18 Nov 2018 05:21:25 +0300
Бразилия 10 крузейро 1990 год ХF - 60 р.

Монета из оборота в хорошем состоянии!!Бразилия
Sun, 18 Nov 2018 05:17:41 +0300
Бразилия 5 крузейро 1990 год ХF - 50 р.

Монета из оборота в хорошем состоянии!!Бразилия
Sun, 18 Nov 2018 05:15:19 +0300
Бразилия 1000 крузейро 1993 год ХF - 70 р.

Монета из оборота в хорошем состоянии!!Бразилия
Sun, 18 Nov 2018 05:12:04 +0300
Бразилия 5 сентаво 1969 год ХF - 40 р.

Монета из оборота в хорошем состоянии!!Бразилия
Sun, 18 Nov 2018 02:22:48 +0300
Бразилия 100 крузейро 1986 год VF - 25 р.

Монета из оборота, царапины!!Бразилия
Sun, 18 Nov 2018 01:30:39 +0300
БРАЗИЛИЯ 5 РЕАЛОВ 2012 ОЛИМПИАДА РИО 2016 ФЛАГ СЕРЕБРО ПРУФ RARE - 5000 р.

БРАЗИЛИЯ 5 РЕАЛОВ 2012 ОЛИМПИАДА РИО 2016 ФЛАГ СЕРЕБРО ПРУФ RAREБразилия
Sat, 17 Nov 2018 23:58:24 +0300
Бразилия (Brasil): 100 рейсов 1932 года - 356 р.

Бразилия (Brasil): 100 рейсов 1932 года
Sat, 17 Nov 2018 23:56:23 +0300
Бразилия 4 риала 1994 года. Футбол. 4-х кратные чемпионы мира. Серебро. Пруф - 17400 р.

Бразилия 4-х кратные чемпионы мира по футболу. Подарочная коробка. Сертификат. Серебро. Пруф Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:48:31 +0300
Бразилия 50 сентаво 1978г Состояние - 35 р.

На фото именно та монета, которую вы получите. Страховка по желанию и за счет покупателя. Все вопросы через Обсуждение лота, отвечу обязательно.Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:48:15 +0300
БРАЗИЛИЯ 1 КРУЗЕЙРО 1979 - 39 р.

БРАЗИЛИЯ 1 КРУЗЕЙРО 1979 Состояние: на скане Номер по каталогу Краузе: KM#590 Тираж:  596,419,000 Материал: нержавеющая сталь Вес: 3,2 г Диаметр: 20 мм Тип гурта: гладкий Примечание:  Описание:  Сахарный тростникБразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:47:46 +0300
БРАЗИЛИЯ 1 КРУЗЕЙРО 1979 - 49 р.

БРАЗИЛИЯ 1 КРУЗЕЙРО 1979 Состояние: на скане Номер по каталогу Краузе: KM#590 Тираж:  596,419,000 Материал: нержавеющая сталь Вес: 3,2 г Диаметр: 20 мм Тип гурта: гладкий Примечание:  Описание:  Сахарный тростникБразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:47:34 +0300
БРАЗИЛИЯ 1 КРУЗЕЙРО 1980 - 39 р.

БРАЗИЛИЯ 1 КРУЗЕЙРО 1980 Состояние: на скане  Номер по каталогу Краузе: KM#590 Тираж:  596,419,000 Материал: нержавеющая сталь Вес: 3,2 г Диаметр: 20 мм Тип гурта: гладкий Примечание:  Описание:  Сахарный тростникБразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:47:22 +0300
БРАЗИЛИЯ 1 КРУЗЕЙРО 1980 - 39 р.

БРАЗИЛИЯ 1 КРУЗЕЙРО 1980 Состояние: на скане  Номер по каталогу Краузе: KM#590 Тираж:  596,419,000 Материал: нержавеющая сталь Вес: 3,2 г Диаметр: 20 мм Тип гурта: гладкий Примечание:  Описание:  Сахарный тростникБразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:46:48 +0300
БРАЗИЛИЯ 1 КРУЗЕЙРО 1980 - 39 р.

БРАЗИЛИЯ 1 КРУЗЕЙРО 1980 Состояние: на скане  Номер по каталогу Краузе: KM#590 Тираж:  596,419,000 Материал: нержавеющая сталь Вес: 3,2 г Диаметр: 20 мм Тип гурта: гладкий Примечание:  Описание:  Сахарный тростникБразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:46:37 +0300
БРАЗИЛИЯ 1 КРУЗЕЙРО 1981 - 39 р.

БРАЗИЛИЯ 1 КРУЗЕЙРО 1981 Состояние: на скане  Номер по каталогу Краузе: KM#590 Тираж:  690.497.000 Материал: нержавеющая сталь Вес: 3,2 г Диаметр: 20 мм Тип гурта: гладкий Примечание:  Описание:  Сахарный тростникБразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:46:27 +0300
БРАЗИЛИЯ 1 КРУЗЕЙРО 1981 - 39 р.

БРАЗИЛИЯ 1 КРУЗЕЙРО 1981 Состояние: на скане  Номер по каталогу Краузе: KM#590 Тираж:  690.497.000 Материал: нержавеющая сталь Вес: 3,2 г Диаметр: 20 мм Тип гурта: гладкий Примечание:  Описание:  Сахарный тростникБразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:46:23 +0300
25 центаво 2003 г. Бразилия. 19 - 15 р.

БразилияБразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:45:51 +0300
БРАЗИЛИЯ 1 КРУЗЕЙРО 1981 - 39 р.

БРАЗИЛИЯ 1 КРУЗЕЙРО 1981 Состояние: на скане  Номер по каталогу Краузе: KM#590 Тираж:  690.497.000 Материал: нержавеющая сталь Вес: 3,2 г Диаметр: 20 мм Тип гурта: гладкий Примечание:  Описание:  Сахарный тростникБразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:45:24 +0300
БРАЗИЛИЯ 1 КРУЗЕЙРО 1985 - 41 р.

БРАЗИЛИЯ 1 КРУЗЕЙРО 1985 Состояние: на скане  Номер по каталогу Краузе: KM#598 Тираж: 10.000.000 Материал: нержавеющая сталь Вес: 2,8 гр Диаметр: 20 мм Тип гурта: гладкий Примечание:  Описание: Сахарный тросник F.A.O.Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:45:00 +0300
БРАЗИЛИЯ 1 НОВЫЙ КРУЗАДО 1989 - 116 р.

БРАЗИЛИЯ 1 НОВЫЙ КРУЗАДО 1989 Состояние: UNС  Номер по каталогу Краузе: KM#615 Тираж: 10.000.000 Материал: нержавеющая сталь Вес: 9.95 гр Диаметр: 31 мм Тип гурта: гладкий Примечание:  Описание:100-летие республикиБразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:44:33 +0300
БРАЗИЛИЯ 1 РЕАЛ 2015 - 163 р.

БРАЗИЛИЯ 1 РЕАЛ 2015 Состояние: UNC  Номер по каталогу Краузе:  Тираж: 50.000.000 Материал:  центр: нержавеющая сталь кольцо: сталь, покрытая бронзой Вес: 7 гр Диаметр: 27 мм Тип гурта: прерывисто-рубчатый Примечание:  Описание: 50-летие Центрального банка БразилииБразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:44:05 +0300
БРАЗИЛИЯ 1 СЕНТАВО 1975 - 31 р.

БРАЗИЛИЯ 1 СЕНТАВО 1975 Состояние: на скане  Номер по каталогу Краузе: KM#585 Тираж: 371.000.000 Материал:нержавеющая сталь Вес: 1,77 гр Диаметр: 17 мм Тип гурта: гладкий Примечание:  Описание: FAOБразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:43:41 +0300
БРАЗИЛИЯ 1 СЕНТАВО 1989-1990 - 25 р.

БРАЗИЛИЯ 1 СЕНТАВО 1989-1990 Состояние: на скане, может незначительно отличаться от представленного Номер по каталогу Краузе: KM#611 Тираж:  Материал: нержавеющая сталь Вес: 2,01 гр Диаметр: 16,45 мм Тип гурта: гладкий Примечание:  Описание: Пастух крупного рогатого скотаБразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:43:30 +0300
БРАЗИЛИЯ 10 КРУЗАДО 1988 - 52 р.

БРАЗИЛИЯ 10 КРУЗАДО 1988 Состояние: на скане  Номер по каталогу Краузе: KM#607 Тираж: 608,736,000 Материал: нержавеющая сталь Вес: 6,06 гр Диаметр: 27 мм Тип гурта: гладкий Примечание:  Описание:Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:43:02 +0300
БРАЗИЛИЯ 10 КРУЗАДО 1988 - 52 р.

БРАЗИЛИЯ 10 КРУЗАДО 1988 Состояние: на скане  Номер по каталогу Краузе: KM#607 Тираж: 608,736,000 Материал: нержавеющая сталь Вес: 6,06 гр Диаметр: 27 мм Тип гурта: гладкий Примечание:  Описание:Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:42:41 +0300
БРАЗИЛИЯ 10 КРУЗЕЙРО 1965 - 52 р.

БРАЗИЛИЯ 10 КРУЗЕЙРО 1965 Состояние: на скане, может незначительно отличаться от представленного  Номер по каталогу Краузе: KM#572 Тираж: 46,057,000 Материал: алюминий Вес: 2.15 гр Диаметр: 23 мм Тип гурта: гладкий Примечание:  Описание:Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:42:16 +0300
БРАЗИЛИЯ 10 КРУЗЕЙРО 1991-1992 - 56 р.

БРАЗИЛИЯ 10 КРУЗЕЙРО 1991-1992 Состояние: на скане, может незначительно отличаться от представленного Номер по каталогу Краузе: KM#619.2 Тираж:   Материал: нержавеющая сталь Вес: 4,36 гр Диаметр: 22,5 мм Тип гурта: гладкий Примечание:  Описание: Кузнец на заводеБразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:41:53 +0300
БРАЗИЛИЯ 10 СЕНТАВО 1974 - 23 р.

БРАЗИЛИЯ 10 СЕНТАВО 1974 Состояние: на скане, может незначительно отличаться от представленного.  Номер по каталогу Краузе: KM#578.1а Тираж: 114,598,153 Материал: нержавеющая сталь Вес: 4.22 гр Диаметр: 23 мм Тип гурта: гладкий Примечание:  Описание:Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:41:28 +0300
БРАЗИЛИЯ 10 СЕНТАВО 1989-1990 - 25 р.

БРАЗИЛИЯ 10 СЕНТАВО 1989-1990 Состояние: на скане, может незначительно отличаться от представленного Номер по каталогу Краузе: KM#613 Тираж:  Материал: нержавеющая сталь Вес: 2,54 гр Диаметр: 18,4 мм Тип гурта: гладкий Примечание:  Описание: Алмазный старательБразилия
Sat, 17 Nov 2018 18:12:24 +0300
БРАЗИЛИЯ 10 СЕНТАВО 1994 - 13 р.

БРАЗИЛИЯ 10 СЕНТАВО 1994 Состояние: на скане   Номер по каталогу Краузе: KM#633 Тираж: 640.682.000 Материал: нержавеющая сталь Вес: 3.6 гр Диаметр: 22 мм Тип гурта: гладкий Примечание:  Описание:Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 15:44:15 +0300
Бразилия. 10 крузейро. 1982 г. (3.22) - 5 р.

Продается монета представленная на фото.Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 15:00:10 +0300
БРАЗИЛИЯ, 1 РЕАЛ 2015г., 50 ЛЕТ ЦЕНТРАЛЬНОМУ БАНКУ, ИЗ МЕШКА! - 120 р.

Условия покупки и доставки:Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 14:58:17 +0300
БРАЗИЛИЯ, 5 РЕАЛОВ 2015г., ОЛИМПИАДА, ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА, PROOF! СЕРЕБРО! МОНЕТА В ПЛАСТИКОВОМ БОКСЕ! 2 - 2150 р.

Условия покупки и доставки:Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 14:56:57 +0300
БРАЗИЛИЯ, 5 РЕАЛОВ 2015г., ОЛИМПИАДА, ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА, PROOF! СЕРЕБРО! МОНЕТА В ПЛАСТИКОВОМ БОКСЕ! 1 - 2150 р.

Условия покупки и доставки:Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 14:55:58 +0300
БРАЗИЛИЯ, 5 РЕАЛОВ 2014г., ОЛИМПИАДА, ВОЛЕЙБОЛ, PROOF! СЕРЕБРО! МОНЕТА В ПЛАСТИКОВОМ БОКСЕ! 3 - 2150 р.

Условия покупки и доставки:Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 14:50:57 +0300
БРАЗИЛИЯ, 5 РЕАЛОВ 2014г., ОЛИМПИАДА, ВОЛЕЙБОЛ, PROOF! СЕРЕБРО! МОНЕТА В ПЛАСТИКОВОМ БОКСЕ! 2 - 2150 р.

Условия покупки и доставки:Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 14:49:42 +0300
БРАЗИЛИЯ, 5 РЕАЛОВ 2014г., ОЛИМПИАДА, ВОЛЕЙБОЛ, PROOF! СЕРЕБРО! МОНЕТА В ПЛАСТИКОВОМ БОКСЕ! 1 - 2150 р.

Условия покупки и доставки:Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 14:48:10 +0300
БРАЗИЛИЯ, 5 РЕАЛОВ 2015-2014г., ОЛИМПИАДА, 4 МОНЕТЫ! PROOF! СЕРЕБРО! МОНЕТЫ В ПЛАСТИКОВЫХ БОКСАХ! 3 - 8500 р.

Условия покупки и доставки:Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 14:42:24 +0300
БРАЗИЛИЯ, 5 РЕАЛОВ 2015-2014г., ОЛИМПИАДА, 4 МОНЕТЫ! PROOF! СЕРЕБРО! МОНЕТЫ В ПЛАСТИКОВЫХ БОКСАХ! 2 - 8500 р.

Условия покупки и доставки:Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 14:19:47 +0300
БРАЗИЛИЯ, 5 РЕАЛОВ 2015-2014г., ОЛИМПИАДА, 4 МОНЕТЫ! PROOF! СЕРЕБРО! МОНЕТЫ В ПЛАСТИКОВЫХ БОКСАХ! - 8500 р.

Условия покупки и доставки:Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 14:17:17 +0300
Бразилия. 20 сентаво 1967 года. - 15 р.

Уважаемые дамы и господа приветствую вас. Благодарю, что заглянули. Предлагаю вам монеты по минимальным ценам, но если что то не устраивает в цене - пишите, договоримся. Оплата принимается при личной встрече наличными, или только на карту СБЕРБАНКА РФ. № 4817........3242. Владелец Сергей Владимирович Г. Личная встреча предусмотрена, но я сама назначаю место и время. Лоты объединяю в одно отправление. Цена доставки зависит исключительно от веса посылки,конверта,бандероли. На доставки не зарабатываю, лишнего не возьму. Способ доставки обсуждаю с покупателем. Ответственности за работу почты РФ не несу, при выполнении обязательств с вашей стороны по оплате, и с моей стороны по отправлению, в случае потери письма, бандероли, посылки, заниматься поиском не буду, сами понимаете, что это бесполезное мероприятие, поэтому верну 50% от стоимости сделки. Считаю это справедливо!!! Со своей стороны гарантирую качественную упаковку. Если возникли какие-то вопросы - задавайте. Постараюсь на них ответить в кратчайший срок. Фотографии лотов делаю исключительно с той монеты, которую продаю. Фото делаю на телефон, поэтому прошу прощение за качество. Не продаю копии, все мои лоты настоящие оригиналы, если будут исключения это будет указано в названии лота Если есть желание приобрести монеты, но нет возможности оплатить по тем или иным причинам -сообщите об этом - я подожду. Выйти на связь постарайтесь в течении 5-ти суток, отправка лотов в течении 3-х суток, за исключением выходных дней в почтовом отделении.(Воскресенье, Понедельник). Всем удачи и хорошего настроения. С уважением Марина.Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 14:15:25 +0300
Бразилия. 10 сентаво 1970 года. - 20 р.

Уважаемые дамы и господа приветствую вас. Благодарю, что заглянули. Предлагаю вам монеты по минимальным ценам, но если что то не устраивает в цене - пишите, договоримся. Оплата принимается при личной встрече наличными, или только на карту СБЕРБАНКА РФ. № 4817........3242. Владелец Сергей Владимирович Г. Личная встреча предусмотрена, но я сама назначаю место и время. Лоты объединяю в одно отправление. Цена доставки зависит исключительно от веса посылки,конверта,бандероли. На доставки не зарабатываю, лишнего не возьму. Способ доставки обсуждаю с покупателем. Ответственности за работу почты РФ не несу, при выполнении обязательств с вашей стороны по оплате, и с моей стороны по отправлению, в случае потери письма, бандероли, посылки, заниматься поиском не буду, сами понимаете, что это бесполезное мероприятие, поэтому верну 50% от стоимости сделки. Считаю это справедливо!!! Со своей стороны гарантирую качественную упаковку. Если возникли какие-то вопросы - задавайте. Постараюсь на них ответить в кратчайший срок. Фотографии лотов делаю исключительно с той монеты, которую продаю. Фото делаю на телефон, поэтому прошу прощение за качество. Не продаю копии, все мои лоты настоящие оригиналы, если будут исключения это будет указано в названии лота Если есть желание приобрести монеты, но нет возможности оплатить по тем или иным причинам -сообщите об этом - я подожду. Выйти на связь постарайтесь в течении 5-ти суток, отправка лотов в течении 3-х суток, за исключением выходных дней в почтовом отделении.(Воскресенье, Понедельник). Всем удачи и хорошего настроения. С уважением Марина.Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 14:13:21 +0300
Бразилия. 50 крузейро 1982 года. - 30 р.

Уважаемые дамы и господа приветствую вас. Благодарю, что заглянули. Предлагаю вам монеты по минимальным ценам, но если что то не устраивает в цене - пишите, договоримся. Оплата принимается при личной встрече наличными, или только на карту СБЕРБАНКА РФ. № 4817........3242. Владелец Сергей Владимирович Г. Личная встреча предусмотрена, но я сама назначаю место и время. Лоты объединяю в одно отправление. Цена доставки зависит исключительно от веса посылки,конверта,бандероли. На доставки не зарабатываю, лишнего не возьму. Способ доставки обсуждаю с покупателем. Ответственности за работу почты РФ не несу, при выполнении обязательств с вашей стороны по оплате, и с моей стороны по отправлению, в случае потери письма, бандероли, посылки, заниматься поиском не буду, сами понимаете, что это бесполезное мероприятие, поэтому верну 50% от стоимости сделки. Считаю это справедливо!!! Со своей стороны гарантирую качественную упаковку. Если возникли какие-то вопросы - задавайте. Постараюсь на них ответить в кратчайший срок. Фотографии лотов делаю исключительно с той монеты, которую продаю. Фото делаю на телефон, поэтому прошу прощение за качество. Не продаю копии, все мои лоты настоящие оригиналы, если будут исключения это будет указано в названии лота Если есть желание приобрести монеты, но нет возможности оплатить по тем или иным причинам -сообщите об этом - я подожду. Выйти на связь постарайтесь в течении 5-ти суток, отправка лотов в течении 3-х суток, за исключением выходных дней в почтовом отделении.(Воскресенье, Понедельник). Всем удачи и хорошего настроения. С уважением Марина.Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 14:11:36 +0300
Бразилия. 10 крузейро 1981 года. - 15 р.

Уважаемые дамы и господа приветствую вас. Благодарю, что заглянули. Предлагаю вам монеты по минимальным ценам, но если что то не устраивает в цене - пишите, договоримся. Оплата принимается при личной встрече наличными, или только на карту СБЕРБАНКА РФ. № 4817........3242. Владелец Сергей Владимирович Г. Личная встреча предусмотрена, но я сама назначаю место и время. Лоты объединяю в одно отправление. Цена доставки зависит исключительно от веса посылки,конверта,бандероли. На доставки не зарабатываю, лишнего не возьму. Способ доставки обсуждаю с покупателем. Ответственности за работу почты РФ не несу, при выполнении обязательств с вашей стороны по оплате, и с моей стороны по отправлению, в случае потери письма, бандероли, посылки, заниматься поиском не буду, сами понимаете, что это бесполезное мероприятие, поэтому верну 50% от стоимости сделки. Считаю это справедливо!!! Со своей стороны гарантирую качественную упаковку. Если возникли какие-то вопросы - задавайте. Постараюсь на них ответить в кратчайший срок. Фотографии лотов делаю исключительно с той монеты, которую продаю. Фото делаю на телефон, поэтому прошу прощение за качество. Не продаю копии, все мои лоты настоящие оригиналы, если будут исключения это будет указано в названии лота Если есть желание приобрести монеты, но нет возможности оплатить по тем или иным причинам -сообщите об этом - я подожду. Выйти на связь постарайтесь в течении 5-ти суток, отправка лотов в течении 3-х суток, за исключением выходных дней в почтовом отделении.(Воскресенье, Понедельник). Всем удачи и хорошего настроения. С уважением Марина.Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 13:26:13 +0300
Бразилия. 5 крузейро 1980 года. - 12 р.

Уважаемые дамы и господа приветствую вас. Благодарю, что заглянули. Предлагаю вам монеты по минимальным ценам, но если что то не устраивает в цене - пишите, договоримся. Оплата принимается при личной встрече наличными, или только на карту СБЕРБАНКА РФ. № 4817........3242. Владелец Сергей Владимирович Г. Личная встреча предусмотрена, но я сама назначаю место и время. Лоты объединяю в одно отправление. Цена доставки зависит исключительно от веса посылки,конверта,бандероли. На доставки не зарабатываю, лишнего не возьму. Способ доставки обсуждаю с покупателем. Ответственности за работу почты РФ не несу, при выполнении обязательств с вашей стороны по оплате, и с моей стороны по отправлению, в случае потери письма, бандероли, посылки, заниматься поиском не буду, сами понимаете, что это бесполезное мероприятие, поэтому верну 50% от стоимости сделки. Считаю это справедливо!!! Со своей стороны гарантирую качественную упаковку. Если возникли какие-то вопросы - задавайте. Постараюсь на них ответить в кратчайший срок. Фотографии лотов делаю исключительно с той монеты, которую продаю. Фото делаю на телефон, поэтому прошу прощение за качество. Не продаю копии, все мои лоты настоящие оригиналы, если будут исключения это будет указано в названии лота Если есть желание приобрести монеты, но нет возможности оплатить по тем или иным причинам -сообщите об этом - я подожду. Выйти на связь постарайтесь в течении 5-ти суток, отправка лотов в течении 3-х суток, за исключением выходных дней в почтовом отделении.(Воскресенье, Понедельник). Всем удачи и хорошего настроения. С уважением Марина.Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 13:00:46 +0300
Бразилия 5 сентаво . 2006 г . - 20 р.

  арт № 02 СОСТОЯНИЕ МОНЕТЫ НА ФОТО ПРИ ПОВТОРНОЙ ПОКУПКЕ СКИДКА 10 % На оплату 3 дня с момента окончания аукциона. Покупая несколько моих лотов вы экономите на доставке. ВЫСТАВЛЕНО МНОЖЕСТВО МОНЕТ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН !!! Монеты Австралия и Океания
Sat, 17 Nov 2018 12:32:42 +0300
Бразилия 20 крузейро 1965г - 70 р.

Состояние на фото.Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 12:32:41 +0300
Набор монет Бразилия (7 монет) 1992 - 1994 годы, 100, 500, 1000 крузейро, 5, 10, 50 и 100 реалов, AU - 720 р.

"Описание": Набор монет Бразилия (7 монет) 1992 - 1994 годы, 100, 500, 1000 крузейро, 5, 10, 50 и 100 реалов, AUАртикул: A112Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: МонетаГод: 1992Валюта: Реал Бразилии (BRL) (до 1942 и после 1994 года)Страна: БразилияТематика: Фауна (Животные)В момент выхода руководителем был: Бразилии с 1992 по 1995 год был Президент Итамар Аугусту Каутиэру ФранкуКоличество штук в наборе: 7Масса (гр): 23.7Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 12:32:41 +0300
Набор монет Бразилия "ЧМ по футболу в Германии 2006 г" (6 монет + Памятная монета из серебра) - 2250 р.

"Описание": Набор монет Бразилия "ЧМ по футболу в Германии 2006 г" (6 монет + Памятная монета из серебра)Артикул: 158458Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: МонетаСтрана: БразилияБразилия
Sat, 17 Nov 2018 12:32:41 +0300
Набор монет Бразилия (4 монеты) 1 реал 2014 г. "Олимпиада 2016 г" (Состояние - AU) - 1080 р.

"Описание": Набор монет Бразилия (4 монеты) 1 реал 2014 г. "Олимпиада 2016 г" (Состояние - AU)Артикул: A33Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: МонетаГод: 2014Валюта: Реал Бразилии (BRL) (до 1942 и после 1994 года)Страна: БразилияТематика: Спорт (Летние Олимпийские игры)Количество штук в наборе: 4Масса (гр): 28Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 12:32:41 +0300
Набор монет Бразилия (4 монеты) 1 реал 2015 г. "Олимпиада 2016 г" (Состояние - AU) - 855 р.

"Описание": Набор монет Бразилия (4 монеты) 1 реал 2015 г. "Олимпиада 2016 г" (Состояние - AU)Артикул: A38Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: МонетаГод: 2015Валюта: Реал Бразилии (BRL) (до 1942 и после 1994 года)Страна: БразилияТематика: Спорт (Футбол на траве)Количество штук в наборе: 4Масса (гр): 28Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 12:21:33 +0300
Набор монет Бразилия (5 монет) 2008-2010 годы, 5, 10, 25, 50 сентаво и 1 реал, AU - 576 р.

"Описание": Набор монет Бразилия (5 монет) 2008-2010 годы, 5, 10, 25, 50 сентаво и 1 реал, AUАртикул: 19458Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: МонетаГод: 2008Валюта: Реал Бразилии (BRL) (до 1942 и после 1994 года)Страна: БразилияТематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Бразилии с 2003 по 2011 год был Президент Луис Инасиу Лала да СильваКоличество штук в наборе: 5Масса (гр): 31.5Бразилия
БРАЗИЛИЯ: 10 сентаво 2007 года, КМ#649.2 - 4 р.

Состояние на фото, в заголовке указан номер по каталогу Краузе  Для получения скидок - читайте объявление в моем магазине! мой магазин - https://staskaa.meshok.ru/     Или нажмите на МонеТочка ( в моих лотах справа)        Бразилия
Просмотров: 2329
* RSS. Активные лоты. Бразилия, Америка, монеты

Sun, 18 Nov 2018 05:31:52 +0300
2000 рейс 1922 Бразилия 100 лет независимости Бразилии Ag с рубля - 447 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Бразилия
Sun, 18 Nov 2018 05:29:38 +0300
Монета: Америка: Бразилия 2000 рейсов 1935 г. СЕРЕБРО - 104 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Бразилия
Sun, 18 Nov 2018 05:26:11 +0300
Бразилия 2000 рейсов 1913 г - 117 р.

Бразилия 2000 рейсов 1913 г KM#511 AV{IBAA}Бразилия
Sun, 18 Nov 2018 05:23:03 +0300
Бразилия 1000 рейсов 1860 г - 50 р.

Бразилия 1000 рейсов 1860 г KM#465 AV{IBZI}Бразилия
Sun, 18 Nov 2018 05:21:25 +0300
Бразилия 500 рейсов 1860 г - 38 р.

Бразилия 500 рейсов 1860 г KM#454 AV{IBAZ}Бразилия
Sun, 18 Nov 2018 05:17:41 +0300
Монета: Америка: Бразилия 50 рейсов 1921 г. - 9 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Бразилия
Sun, 18 Nov 2018 05:15:19 +0300
(11235) Бразилия 20 рейс 1869 - 113 р.

  Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки, а также условия оплаты. Если они Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 14-го по 24-е ноября. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 8-го декабря. В этом месяце будет выставлено около 4000 лотов следующей тематики: Первая часть огромной коллекции (ок. 4 тыс экз.) нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных (есть редкие и пробные выпуски); Токены Великобритании и ее заокеанских владений - Австралия, Новая Зеландия, Канада и другие; Монеты Средневековой Англии; Коллекция монет арабских стран 19-20 веков; Коллекция монет Дании от Средневековья до 20 века и ее колонии; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция монет Древнего Рима; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 30-го ноября, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 13-го декабря (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. С этого месяца появится возможность по желанию получить свои лоты лично в Москве, оплатив их наличными. Заказ будет упакован как обычно для почтовой/курьерской пересылки в конверте и будет выдан мною или сотрудником только после полной оплаты. Место встречи - Ярмарка Увлечений на Щелковском шоссе (ТЦ Город Хобби), по адресу: Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1. Дата и время - 30 ноября с 16.00 до 19.00. Точное место сообщу в переписке. Если будете планировать встречу, сообщите об этом не позднее 25-го ноября. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА При оплате через любой банк для покупателей из России с этого момента ОБЯЗАТЕЛЬНЫ следующие условия. При их несоблюдении буду вынужден отказаться от дальнейшего сотрудничества (это связано с начавшимися повсеместными блокировками банковских карт и актуально как для получателя денег, так и для отправителя, поэтому огромная просьба соблюдать нижеприведенные условия для нашего общего спокойствия):  1. Не указывайте никаких данных в сообщении получателю. 2. При сумме заказа свыше 15 000 руб разбивайте суммы на 2 или более платежей, каждый из которых менее 15 000 руб. 3. Платежи НЕ ДОЛЖНЫ быть одинаковыми, это самое важное. Приношу глубокие извинения за возникшие неудобства, но в противном случае банк может пожизненно заблокировать счет с дальнейшим внесением их владельца в межбанковский черный список, даже если владелец обоснует все денежные поступления и отчисления, имеет ИП/ООО, платит все налоги и никогда не делал ничего противозаконного.  Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Тинькофф, Бинбанка, Россельхозбанка, Киви или переводами Золотая Корона, PayPal. С Альфабанком больше не работаю. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Бразилия
Sun, 18 Nov 2018 05:12:04 +0300
Монета: Америка: Бразилия 25 сентаво 1956 г. - 6 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Бразилия
Sun, 18 Nov 2018 02:22:48 +0300
Лот монет Бразилия - 3 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Бразилия
Sun, 18 Nov 2018 01:30:39 +0300
Лот монет Бразилия - 3 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 23:58:24 +0300
Лот монет Бразилия - 3 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 23:56:23 +0300
Монета: Америка: Бразилия 20 рейсов 1921 г. - 3 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 23:05:56 +0300
Монета: Америка: Бразилия 40 рейсов 1829 г. - 3 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 22:54:28 +0300
Монета: Америка: Бразилия 40 рейсов 1940 г. - 3 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:48:31 +0300
Монета: Америка: Бразилия 25 сентаво 2010 г. - 3 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:48:15 +0300
Монета: Америка: Бразилия 200 рейсов 1862 г. СЕРЕБРО - 3 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:47:46 +0300
Монета: Америка: Бразилия 500 рейсов 1912 г. СЕРЕБРО - 3 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:47:34 +0300
Бразилия 5 сентаво 2003 г. - 5 р.

Оплата на карту СБ Заказное письмо по РФ в пластике 70 руб. (до 30 монет)Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:47:22 +0300
Бразилия 10 сентаво 2010 г. - 6 р.

Оплата на карту СБ Заказное письмо по РФ в пластике 70 руб. (до 30 монет)Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:46:48 +0300
Бразилия 1 реал 2015 год ПАРУСНЫЙ СПОРТ Олимпиада 2016 АНЦ БРАК СДВИГ ИЗОБРАЖЕНИЯ - 300 р.

Бразилия. 1 юбилейный реал 2015-го года . ПАРУСНЫЙ СПОРТ ! Рио де Жанейро. Олимпиада 2016 ! Анц ! БРАК ! СДВИГ ИЗОБРАЖЕНИЯ ПРИ ЧЕКАНКЕ !!!Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:46:37 +0300
Бразилия 5 сентаво 1997 г. - 5 р.

Оплата на карту СБ Заказное письмо по РФ в пластике 80 руб. (до 30 монет)Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:46:27 +0300
Бразилия 5 центавос 2003. год С 1 Рубля !!!!! - 1 р.

общ568Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:46:23 +0300
Бразилия. Набор монет 1 реал. 9шт. 2003-2013г - 160 р.

Состояние на фото.Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:45:51 +0300
20 рейс 1869 г Бразилия оригинал 100 % Чудненькая с Рубля - 1 р.

оригинал 200%Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:45:24 +0300
100 рейс 1901 г Бразилия оригинал 100 % Чудненькая с Рубля - 1 р.

оригинал 200%Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:45:00 +0300
400 рейс 1931 г Бразилия крупная оригинал 100 % Чудненькая с Рубля - 1 р.

оригинал 200%Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:44:33 +0300
100 рейс 1893 г Бразилия оригинал 100 % Чудненькая с Рубля - 1 р.

оригинал 200%Бразилия
Sat, 17 Nov 2018 20:44:05 +0300
Монета: Америка: Бразилия 1000 рейсов 1910 г. СЕРЕБРО - 1 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!    Бразилия