Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Америка [все], монеты

Sun, 25 Aug 2019 16:52:16 +0300
Канада. Провинции и территории. Набор из 12 монет. - 1000 р.

Канада. Провинции и территории. Набор из 12 монет.Канада
Sun, 25 Aug 2019 16:50:58 +0300
~S~ КАНАДА 10 центов 1968 (Prooflike) СЕРЕБРО - 400 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Стоимость доставки: При весе монет до 100 грамм: заказным письмом - 75 р., заказным письмом 1 класса (срочное) - 120 р. При весе монет более 100 грамм: посылкой 1 класса - от 170 р. Бандероль/посылка может быть застрахована. Стоимость отправки посылки 1 класса = 300 р. + 3 % от объявленной стоимости. Заказные письма/бандероли по правилам Почты РФ не предназначены для пересылки товарных вложений (только печатной продукции). Поэтому при отправке монет без страховки, все возможные риски берет на себя покупатель, включая поиск отправления в случае его утери. Страховка по желанию покупателя, ответственность за работу почты не несу.Монеты отправляю только по России!Способы оплаты: на карту Сбербанка, Яндекс-деньги, платежными системами Контакт, Мигом, Лидер, почтовым переводом, банковским переводом (Сбербанк, Альфа-Банк), наличными при встрече. Встреча - при покупке от 500 р. Спасибо за внимание к моим аукционам, желаю удачных покупок и хорошего пополнения Вашей коллекции! Канада
Sun, 25 Aug 2019 16:18:00 +0300
США набор 50 центовых монет 2006 год в Эмали - 3500 р.

США набор 50 центовых монет 2006 год в Эмали Состояние на фото Доставка Артём - Владивосток (Вторая речка) Доставка по стране 1 классом 150 руб. Лоты объединяю Отправка в одном конверте на стоимость доставки не меняется так же остаётся 150 руб. страховка по желанию 4 процента тариф почты РоссииНаборы
Sun, 25 Aug 2019 16:14:15 +0300
Бермуды 1цент 1970г. XF+. KM#15. W5814 - 30 р.

Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя.Бермуды
Sun, 25 Aug 2019 16:05:45 +0300
Ямайка 1пенни 1963г. XF. KM#39. W5232 - 120 р.

Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя. Ямайка
Sun, 25 Aug 2019 16:01:13 +0300
20 копеек 1893 года СПБ АГ. Нечастые! Хорошее состояние! Гербы! 4408 - 450 р.

Оценка монеты понятие субъективное. Моя оценка может не совпадать с Вашей! Перед покупкой внимательно изучите фотографии! Гарантирую соответствие монеты с фотографией, качественную упаковку и своевременную отправку выбранным Вами способом.1 цент
Sun, 25 Aug 2019 15:57:37 +0300
Канада, 1 доллар 1977 , 25 лет коронации Елизаветы II, Dm#156 - 715 р.

Канада, 1 доллар 1977 , 25 лет коронации Елизаветы II, Dm#156Канада
Sun, 25 Aug 2019 15:49:48 +0300
Канада 1 цент 2004 года, KM# 490, 291-065 - 10 р.

На все выставляемые мною монеты даю полную гарантию подлинности. Среди моих лотов нет копий! Состояние на фото. Не использую фотошоп или другие программы для улучшения изображения. Если есть вопросы - спрашивайте, охотно отвечу. Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки. Обратите внимание на остальные мои лоты. Удачных ставок! Оплата: Перевод на карту Сбербанка РФ. Лот высылается заказным письмом после полной предоплаты, все почтовые расходы за счет покупателя. Передача лотов при личной встрече в Новосибирске только на сумму 1000 руб. и выше. Доставка только по Российской Федерации.  Канада
Sun, 25 Aug 2019 15:43:53 +0300
20 копеек 1881 года СПБ НФ. Хорошее состояние! Нечастые! 4406 - 550 р.

Оценка монеты понятие субъективное. Моя оценка может не совпадать с Вашей! Перед покупкой внимательно изучите фотографии! Гарантирую соответствие монеты с фотографией, качественную упаковку и своевременную отправку выбранным Вами способом.1 цент
Sun, 25 Aug 2019 15:35:57 +0300
20 копеек 1876 года СПБ HI. Хорошее состояние! 4405 - 470 р.

Оценка монеты понятие субъективное. Моя оценка может не совпадать с Вашей! Перед покупкой внимательно изучите фотографии! Гарантирую соответствие монеты с фотографией, качественную упаковку и своевременную отправку выбранным Вами способом.1 цент
Sun, 25 Aug 2019 15:34:25 +0300
20 копеек 1871 года СПБ HI. Нечастые! Хорошее состояние! 4403 - 350 р.

Оценка монеты понятие субъективное. Моя оценка может не совпадать с Вашей! Перед покупкой внимательно изучите фотографии! Гарантирую соответствие монеты с фотографией, качественную упаковку и своевременную отправку выбранным Вами способом.1 цент
Sun, 25 Aug 2019 15:32:45 +0300
Чили 10 песо 2013 года, KM# 228, 291-061 - 15 р.

На все выставляемые мною монеты даю полную гарантию подлинности. Среди моих лотов нет копий! Состояние на фото. Не использую фотошоп или другие программы для улучшения изображения. Если есть вопросы - спрашивайте, охотно отвечу. Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки. Обратите внимание на остальные мои лоты. Удачных ставок! Оплата: Перевод на карту Сбербанка РФ. Лот высылается заказным письмом после полной предоплаты, все почтовые расходы за счет покупателя. Передача лотов при личной встрече в Новосибирске только на сумму 1000 руб. и выше. Доставка только по Российской Федерации.  Чили
Sun, 25 Aug 2019 15:31:28 +0300
Чили 10 песо 2000 года, KM# 228, 291-060 - 15 р.

На все выставляемые мною монеты даю полную гарантию подлинности. Среди моих лотов нет копий! Состояние на фото. Не использую фотошоп или другие программы для улучшения изображения. Если есть вопросы - спрашивайте, охотно отвечу. Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки. Обратите внимание на остальные мои лоты. Удачных ставок! Оплата: Перевод на карту Сбербанка РФ. Лот высылается заказным письмом после полной предоплаты, все почтовые расходы за счет покупателя. Передача лотов при личной встрече в Новосибирске только на сумму 1000 руб. и выше. Доставка только по Российской Федерации.  Чили
Sun, 25 Aug 2019 15:30:36 +0300
Мексика 10песо 2012г. XF. KM#956. W5236 - 120 р.

Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя.Мексика
Sun, 25 Aug 2019 15:29:02 +0300
Чили 10 песо 2012 года, KM# 228, 291-059 - 15 р.

На все выставляемые мною монеты даю полную гарантию подлинности. Среди моих лотов нет копий! Состояние на фото. Не использую фотошоп или другие программы для улучшения изображения. Если есть вопросы - спрашивайте, охотно отвечу. Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки. Обратите внимание на остальные мои лоты. Удачных ставок! Оплата: Перевод на карту Сбербанка РФ. Лот высылается заказным письмом после полной предоплаты, все почтовые расходы за счет покупателя. Передача лотов при личной встрече в Новосибирске только на сумму 1000 руб. и выше. Доставка только по Российской Федерации.  Чили
Sun, 25 Aug 2019 15:17:59 +0300
Чили 10 песо 2009 года, KM# 228, 291-058 - 15 р.

На все выставляемые мною монеты даю полную гарантию подлинности. Среди моих лотов нет копий! Состояние на фото. Не использую фотошоп или другие программы для улучшения изображения. Если есть вопросы - спрашивайте, охотно отвечу. Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки. Обратите внимание на остальные мои лоты. Удачных ставок! Оплата: Перевод на карту Сбербанка РФ. Лот высылается заказным письмом после полной предоплаты, все почтовые расходы за счет покупателя. Передача лотов при личной встрече в Новосибирске только на сумму 1000 руб. и выше. Доставка только по Российской Федерации.  Чили
Sun, 25 Aug 2019 15:14:46 +0300
Аргентина 1 песо 2010 года, KM 112, 291-054 - 35 р.

На все выставляемые мною монеты даю полную гарантию подлинности. Среди моих лотов нет копий! Состояние на фото. Не использую фотошоп или другие программы для улучшения изображения. Если есть вопросы - спрашивайте, охотно отвечу.Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки. Обратите внимание на остальные мои лоты. Удачных ставок!Оплата: Перевод на карту Сбербанка РФ. Лот высылается заказным письмом после полной предоплаты, все почтовые расходы за счет покупателя. Передача лотов при личной встрече в Новосибирске только на сумму 1000 руб. и выше.Доставка только по Российской Федерации.  Аргентина
Sun, 25 Aug 2019 15:14:15 +0300
Аргентина 50 сентаво 2009 года, KM# 111, 291-053 - 14 р.

На все выставляемые мною монеты даю полную гарантию подлинности. Среди моих лотов нет копий! Состояние на фото. Не использую фотошоп или другие программы для улучшения изображения. Если есть вопросы - спрашивайте, охотно отвечу. Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки. Обратите внимание на остальные мои лоты. Удачных ставок! Оплата: Перевод на карту Сбербанка РФ. Лот высылается заказным письмом после полной предоплаты, все почтовые расходы за счет покупателя. Передача лотов при личной встрече в Новосибирске только на сумму 1000 руб. и выше. Доставка только по Российской Федерации.  Аргентина
Sun, 25 Aug 2019 15:07:17 +0300
1 ДОЛЛАР 1976 БРИТАНСКИЕ ВИРГИНСКИЕ ОСТРОВА - 1700 р.

СОСТОЯНИЕ НА СКАНЕ(ФОТО),ВЕС 25,7 ГРАММАВиргинские острова
Sun, 25 Aug 2019 15:03:48 +0300
Бразилия 25 сентаво 2005 года, KM# 650, 291-052 - 15 р.

На все выставляемые мною монеты даю полную гарантию подлинности. Среди моих лотов нет копий! Состояние на фото. Не использую фотошоп или другие программы для улучшения изображения. Если есть вопросы - спрашивайте, охотно отвечу. Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки. Обратите внимание на остальные мои лоты. Удачных ставок! Оплата: Перевод на карту Сбербанка РФ. Лот высылается заказным письмом после полной предоплаты, все почтовые расходы за счет покупателя. Передача лотов при личной встрече в Новосибирске только на сумму 1000 руб. и выше. Доставка только по Российской Федерации.Бразилия
Sun, 25 Aug 2019 14:57:15 +0300
Канада, 1 доллар 1964, 100 лет Шарлоттауну и Квебеку , Dm#174 - 950 р.

Канада, 1 доллар 1964, 100 лет Шарлоттауну и Квебеку , Королева Елизавета II (1953 - 2019),реверс Dinko Vodanovic , Dm#174,Канада
Sun, 25 Aug 2019 14:53:06 +0300
Канада, 1 доллар 1963, Королева Елизавета II (1953 - 2019),реверс Emanuel Hahn, Dm#173, - 1060 р.

Канада, 1 доллар 1963, Королева Елизавета II (1953 - 2019),реверс Emanuel Hahn, Dm#173,Канада
Sun, 25 Aug 2019 14:49:29 +0300
Чили 100эскудо 1974г. UNC. KM#202. W5134 - 80 р.

Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя.Чили
Sun, 25 Aug 2019 14:47:38 +0300
Две МОНЕТЫ.1988-1989г.США - 1 р.

ДВЕ Монеты.США.1988-89г25 центов
Sun, 25 Aug 2019 14:39:23 +0300
Канада 50центов 1969г. AUNC+. KM#75.1. W5142 - 80 р.

Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя.Канада
Sun, 25 Aug 2019 14:38:57 +0300
Доминикана 1 песо 1997 года, KM# 80.2, 291-051 - 15 р.

На все выставляемые мною монеты даю полную гарантию подлинности. Среди моих лотов нет копий! Состояние на фото. Не использую фотошоп или другие программы для улучшения изображения. Если есть вопросы - спрашивайте, охотно отвечу. Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки. Обратите внимание на остальные мои лоты. Удачных ставок! Оплата: Перевод на карту Сбербанка РФ. Лот высылается заказным письмом после полной предоплаты, все почтовые расходы за счет покупателя. Передача лотов при личной встрече в Новосибирске только на сумму 1000 руб. и выше. Доставка только по Российской Федерации.Доминиканская республика
Sun, 25 Aug 2019 14:36:21 +0300
БРАЗИЛИЯ-КОЛОНИЯ - CARIMBO-2 ДИНАСТИЯ - 125 РЕАЛА, D.AFONSO VI (17 ВЕК) !!! СОСТОЯНИЕ !! РАРИТЕТ !! - 500 €

Монета в любой момент может быть снята с торгов,выставлена на нескольких торговых площадках ОБЯЗАТЕЛЬНО,ПЕРЕД ТЕМ КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ,УВЕДОМИТЬ МЕНЯ ОБ ЭТОМ.ЧТОБЫ Я ПОДТВЕРДИЛ НАЛИЧИЕ МОНЕТЫ В ДАННЫЙ МОМЕНТ.       РАРИТЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бразилия
Sun, 25 Aug 2019 14:36:17 +0300
Бразилия 1 новый крузадо 1989, 100 лет Республике - 100 р.

Бразилия 1 новый крузадо 1989, 100 лет РеспубликеБразилия
Sun, 25 Aug 2019 14:33:48 +0300
Канада, 1 доллар 1967, 100 лет Конфедерации Канада, Dm#172, - 1150 р.

Канада, 1 доллар 1967, 100 лет Конфедерации Канада, Dm#172,Канада
Sun, 25 Aug 2019 14:32:50 +0300
МАРШАЛЛОВЫ 50 ДОЛЛ 1994 ФУТБОЛ ЧМ 1994 ДВА ИГРОКА СЕРЕБРО ПРУФ - 100 р.

МАРШАЛЛОВЫ 50 ДОЛЛ 1994 ФУТБОЛ ЧМ 1994 ДВА ИГРОКА СЕРЕБРО ПРУФО-ва Карибского бассеина
Sun, 25 Aug 2019 14:32:26 +0300
ТЕРКС КАЙКОС 20 КРОН 1995 ОЛИМПИАДА АТЛАНТА ПЛАВАНИЕ СЕРЕБРО ПРУФ RARE - 3800 р.

ТЕРКС КАЙКОС 20 КРОН 1995 ОЛИМПИАДА АТЛАНТА ПЛАВАНИЕ СЕРЕБРО ПРУФ RAREГайана
Sun, 25 Aug 2019 14:31:39 +0300
ТЕРКС КАЙКОС 20 КРОН 1995 ОЛИМПИАДА АТЛАНТА БЕГУНЫ МАРАФОН СЕРЕБРО ПРУФ RARE - 3600 р.

ТЕРКС КАЙКОС 20 КРОН 1995 ОЛИМПИАДА АТЛАНТА БЕГУНЫ МАРАФОН СЕРЕБРО ПРУФ RAREПанама
Sun, 25 Aug 2019 14:30:08 +0300
1/4 ДОЛЛАРА 1917S США,ТИП 2 ТРИ ЗВЕЗДЫ - 7000 р.

СОСТОЯНИЕ НА СКАНЕ(ФОТО)25 центов
Sun, 25 Aug 2019 14:29:41 +0300
ТЕРКС КАЙКОС 20 КРОН 1995 ОЛИМПИАДА АТЛАНТА БЕГУНЫ МАРАФОН СЕРЕБРО ПРУФ RARE - 3600 р.

ТЕРКС КАЙКОС 20 КРОН 1995 ОЛИМПИАДА АТЛАНТА БЕГУНЫ МАРАФОН СЕРЕБРО ПРУФ RAREПанама
Sun, 25 Aug 2019 14:23:44 +0300
СУРИНАМ 100 ГИЛДЕР 1992 ОЛИМПИАДА БАРСЕЛОНА БАСКЕТБОЛ СЕРЕБРО ПРУФ RARE - 3400 р.

СУРИНАМ 100 ГИЛДЕР 1992 ОЛИМПИАДА БАРСЕЛОНА БАСКЕТБОЛ СЕРЕБРО ПРУФ RAREСуринам
Sun, 25 Aug 2019 14:21:05 +0300
500 РЕЙС 1860 БРАЗИЛИЯ - 1000 р.

СОСТОЯНИЕ НА СКАНЕ(ФОТО)Бразилия
Sun, 25 Aug 2019 14:12:55 +0300
Багамские острова 15 центов 1969 - 200 р.

Багамские острова 15 центов 1969Багамские острова
Sun, 25 Aug 2019 14:12:05 +0300
США. 25 центов 1984 г. Двор ,, P ,, - 30 р.

 Состояние на фото.25 центов
Sun, 25 Aug 2019 14:11:04 +0300
США. 25 центов 1965 г. Двор ,, P ,, - 30 р.

 Состояние на фото.25 центов
Sun, 25 Aug 2019 14:10:06 +0300
США. 25 центов 1996 г. Двор ,, P ,, (2) - 30 р.

 Состояние на фото.25 центов
Sun, 25 Aug 2019 14:09:48 +0300
США. 25 центов 1996 г. Двор ,, P ,, (1) - 30 р.

 Состояние на фото.25 центов
Sun, 25 Aug 2019 14:08:41 +0300
США 1цент 1929г. (S). VF. KM#132. W5640 - 100 р.

Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя. 1 цент
Sun, 25 Aug 2019 14:07:10 +0300
США. 25 центов 2016 г. Национальные парки. Парк. Озарк. Миссури. Двор ,, D ,, (2) - 40 р.

 Состояние на фото.25 центов
Sun, 25 Aug 2019 14:06:34 +0300
США. 25 центов 2016 г. Национальные парки. Парк. Озарк. Миссури. Двор ,, D ,, (1) - 40 р.

 Состояние на фото.25 центов
Sun, 25 Aug 2019 14:05:02 +0300
БРАЗИЛИЯ 5 РЕАЛОВ 2012 ОЛИМПИАДА РИО 2016 ФЛАГ СЕРЕБРО ПРУФ RARE - 5500 р.

БРАЗИЛИЯ 5 РЕАЛОВ 2012 ОЛИМПИАДА РИО 2016 ФЛАГ СЕРЕБРО ПРУФ RAREБразилия
Sun, 25 Aug 2019 14:04:06 +0300
Чили 100песо 1994г. XF. KM#226.2. W4718 - 25 р.

Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя.Чили
Sun, 25 Aug 2019 14:03:32 +0300
БАГАМСКИЕ ОСТРОВА БАГАМЫ 10 ДОЛЛ 2000 ОЛИМПИАДА СИДНЕЙ ЗОЛОТАЯ ЧЕТВЕРКА ПОЗОЛОТА СЕРЕБРО ПРУФ RARE - 8800 р.

БАГАМСКИЕ ОСТРОВА БАГАМЫ 10 ДОЛЛ 2000 ОЛИМПИАДА СИДНЕЙ ЗОЛОТАЯ ЧЕТВЕРКА ПОЗОЛОТА СЕРЕБРО ПРУФ RAREБагамские острова
Sun, 25 Aug 2019 13:55:29 +0300
КАНАДА 10 ДОЛЛ 2017 ЖИВОТНЫЕ ФАУНА ПТИЦА ПТИЦА-4 ЦВЕТНАЯ СЕРЕБРО ПРУФ - 3300 р.

КАНАДА 10 ДОЛЛ 2017 ЖИВОТНЫЕ ФАУНА ПТИЦА ПТИЦА-4 ЦВЕТНАЯ СЕРЕБРО ПРУФКанада
Sun, 25 Aug 2019 13:55:12 +0300
Мексика 1 песо 1963 - 200 р.

Мексика 1 песо 1963Мексика
Sun, 25 Aug 2019 13:52:12 +0300
БРИТ ВИРДЖИНИЯ 10 ДОЛЛ 2004 ВОЙНА ВТОРАЯ МИРОВАЯ САМОЛЕТЫ АВИАЦИЯ Д ДАЙ СЕРЕБРО ПРУФ RARE - 3500 р.

БРИТ ВИРДЖИНИЯ 10 ДОЛЛ 2004 ВОЙНА ВТОРАЯ МИРОВАЯ САМОЛЕТЫ АВИАЦИЯ Д ДАЙ СЕРЕБРО ПРУФ RAREМексика
Sun, 25 Aug 2019 13:51:12 +0300
США. 25 центов 2016 г. Национальные парки. Парк. Камберленд - Гэп. Двор ,, P ,, (2) - 40 р.

 Состояние на фото.25 центов
Sun, 25 Aug 2019 13:50:47 +0300
КАНАДА 20 ДОЛЛ 2015 ЖИВОТНЫЕ ФАУНА СОВА ЦВЕТНАЯ КОРОБКА СЕРТИФИКАТ СЕРЕБРО ПРУФ - 5300 р.

КАНАДА 20 ДОЛЛ 2015 ЖИВОТНЫЕ ФАУНА СОВА ЦВЕТНАЯ КОРОБКА СЕРЬИФИКАТ СЕРЕБРО ПРУФ  Канада
Sun, 25 Aug 2019 13:49:35 +0300
США. 25 центов 2016 г. Национальные парки. Парк. Камберленд - Гэп. Двор ,, P ,, (1) - 30 р.

 Состояние на фото.25 центов
Sun, 25 Aug 2019 13:49:21 +0300
КАНАДА 25 ДОЛЛ 2009 ОЛИМПИАДА ВАНКУВЕР КОНЬКОБЕЖЦЫ ГОЛОГРАММА СЕРЕБРО ПРУФ - 2500 р.

КАНАДА 25 ДОЛЛ 2009 ОЛИМПИАДА ВАНКУВЕР КОНЬКОБЕЖЦЫ ГОЛОГРАММА СЕРЕБРО ПРУФКанада
Sun, 25 Aug 2019 13:46:08 +0300
КАНАДА 25 ДОЛЛ 2008 ОЛИМПИАДА ВАНКУВЕР БОБСЛЕЙ ГОЛОГРАММА СЕРЕБРО ПРУФ - 2400 р.

КАНАДА 25 ДОЛЛ 2008 ОЛИМПИАДА ВАНКУВЕР БОБСЛЕЙ ГОЛОГРАММА СЕРЕБРО ПРУФКанада
Sun, 25 Aug 2019 13:45:33 +0300
КАНАДА 20 ДОЛЛ 2014 ВОЙНА САМОЛЕТЫ АВИАЦИЯ БИТВА ЗА БРИТАНИЮ СЕРЕБРО ПРУФ КОРОБКА СЕРТИФИКАТ - 4900 р.

КАНАДА 20 ДОЛЛ 2014 ВОЙНА САМОЛЕТЫ АВИАЦИЯ БИТВА ЗА БРИТАНИЮ СЕРЕБРО ПРУФ КОРОБКА СЕРТИФИКАТКанада
Sun, 25 Aug 2019 13:44:57 +0300
БРИТ ВИРДЖИНИЯ 10 ДОЛЛ 2016 ОЛИМПИАДА РИО 2016 ТРИАТЛОН ПЛАВАНИЕ ВЕЛОСИПЕД ЦВЕТНАЯ СЕРЕБРО ПРУФ RARE - 4500 р.

БРИТ ВИРДЖИНИЯ 10 ДОЛЛ 2016 ОЛИМПИАДА РИО 2016 ТРИАТЛОН ПЛАВАНИЕ ВЕЛОСИПЕД ЦВЕТНАЯ СЕРЕБРО ПРУФ RAREГайана
Sun, 25 Aug 2019 13:44:22 +0300
БРАЗИЛИЯ 5 РЕАЛОВ 2015 ОЛИМПИАДА РИО ГРЕБЛЯ ТИП-3 СЕРЕБРО ПРУФ RARE - 100 р.

БРАЗИЛИЯ 5 РЕАЛОВ 2015 ОЛИМПИАДА РИО ГРЕБЛЯ ТИП-3 СЕРЕБРО ПРУФ RAREБразилия
Sun, 25 Aug 2019 13:44:15 +0300
БРАЗИЛИЯ 5 РЕАЛОВ 2015 ОЛИМПИАДА РИО 2016 ВОЛЕЙБОЛ ОРКЕСТР С ГИТАРОЙ СЕРЕБРО ПРУФ.jpeg - 100 р.

БРАЗИЛИЯ 5 РЕАЛОВ 2015 ОЛИМПИАДА РИО 2016 ВОЛЕЙБОЛ ОРКЕСТР С ГИТАРОЙ СЕРЕБРО ПРУФ.jpegБразилия
Sun, 25 Aug 2019 13:40:58 +0300
Канада 50центов 1942г. XF. KM#36. Y1186 - 850 р.

Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя.Канада
Sun, 25 Aug 2019 13:40:20 +0300
Никарагуа 10 сентаво 2015 unc - 45 р.
    Вся информация в разделе "обо мне".  Никарагуа
Sun, 25 Aug 2019 13:37:07 +0300
1 цент Восточные Карибские Штаты 2008г. - 13 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#34О-ва Карибского бассеина
Sun, 25 Aug 2019 13:34:42 +0300
Никарагуа 5 кордоба 2012 нац.валюта 100 лет unc - 300 р.

    Вся информация в разделе "обо мне".  Никарагуа
Sun, 25 Aug 2019 13:33:42 +0300
Никарагуа 10 кордоба 2007 unc - 350 р.

    Вся информация в разделе "обо мне".  Никарагуа
Sun, 25 Aug 2019 13:26:49 +0300
1/2 ДИНЕРО 1910 ПЕРУ - 700 р.

СОСТОЯНИЕ НА СКАНЕ(ФОТО)Перу
Sun, 25 Aug 2019 13:23:29 +0300
США. 25 центов 2000 г. Штаты и территории. Вирджиния. Виргиния. Двор ,, P ,, - 40 р.

 Состояние на фото.25 центов
Sun, 25 Aug 2019 13:23:21 +0300
США. 25 центов 2000 г. Штаты и территории. Мэриленд. Двор ,, D ,, - 30 р.

 Состояние на фото.25 центов
Sun, 25 Aug 2019 13:20:36 +0300
Канада 5 центов 1992 125 лет конфедерации unc - 150 р.
    Вся информация в разделе "обо мне"  Канада
Sun, 25 Aug 2019 13:18:47 +0300
США. 25 центов 1976 г. 200 лет Независимости. Двор ,, P ,, - 50 р.

 Состояние на фото.25 центов
Sun, 25 Aug 2019 12:59:41 +0300
США президентские доллары 2007-2016 г. пруф полный комплект 39 монет PCGS PR 69 DCAM - 34500 р.

Слабы в идеальном состоянии. На первой картинке часть слабов отличается по цвету из-за фотографирования при холодном освещении. Две оригинальных коробки PCGS прилагаются.1 доллар
Sun, 25 Aug 2019 12:59:28 +0300
Пол доллара США 1967г. серебро - 380 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#202а50 центов
Sun, 25 Aug 2019 12:59:24 +0300
Пол доллара США 1965г. серебро - 380 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#202а50 центов
Sun, 25 Aug 2019 12:59:20 +0300
Канада.1 доллар, 1972 , Индейцы, Dm#177 - 767 р.

1 доллар, 1972 , Королева Елизавета II (1953 - 2019) , Серебро 0.500. Dm#177Канада
Sun, 25 Aug 2019 12:58:38 +0300
Словения 3 евро 2019 100-летие присоединения Прекмурского края UNC биметалл - 350 р.

Словения 3 евро 2019 100-летие присоединения Прекмурского краяКанада
Sun, 25 Aug 2019 12:58:23 +0300
Пол доллара США 1967г. серебро - 380 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#202а50 центов
Sun, 25 Aug 2019 12:58:10 +0300
Пол доллара США 1968г. серебро - 380 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#202а50 центов
Sun, 25 Aug 2019 12:57:58 +0300
Пол доллара США 1967г. серебро - 380 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#202а50 центов
Sun, 25 Aug 2019 12:55:15 +0300
Пол доллара США 1968г. серебро - 380 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#202a50 центов
Sun, 25 Aug 2019 12:46:33 +0300
Пол доллара США 1967г. серебро - 380 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#202а50 центов
Sun, 25 Aug 2019 12:43:21 +0300
Канада.1 доллар, 1984 ,150 лет городу Торонто, Королева Елизавета II (1953 - 2019) , Dm#176 - 880 р.

1 доллар, 1984 ,150 лет городу Торонто, Королева Елизавета II (1953 - 2019) , Серебро 0.500. Dm#176Канада
Sun, 25 Aug 2019 12:42:19 +0300
Куба 10 сентаво 1994 года, KM# 576, 291-047 - 9 р.

На все выставляемые мною монеты даю полную гарантию подлинности. Среди моих лотов нет копий! Состояние на фото. Не использую фотошоп или другие программы для улучшения изображения. Если есть вопросы - спрашивайте, охотно отвечу. Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки. Обратите внимание на остальные мои лоты. Удачных ставок! Оплата: Перевод на карту Сбербанка РФ. Лот высылается заказным письмом после полной предоплаты, все почтовые расходы за счет покупателя. Передача лотов при личной встрече в Новосибирске только на сумму 1000 руб. и выше. Доставка только по Российской Федерации.Куба
Sun, 25 Aug 2019 12:40:54 +0300
Канада 2 доллара 2019 г юбилей высадка Нормандия цветная и простая UNC - 590 р.

Канада 2 доллара  2019 г 2 вида UNC Лоты объединяю! Вы можете посмотреть мои другие лоты ! Покупатели с 0 рейтингом пожалуйста подтверждайте свои намерения в обсуждении лота иначе оставляю за собой право снимать ставки подозрительных личностей ;-)смотрите сканы Вы получите именно ее Отличный экземпляр в коллекцию!!! Покупайте несколько лотов - экономьте на доставке Имеется много редких сувениров, открыток , жетонов и монет из Японии, Англии, Британии, Германии, Китая , России смотрите все мои лоты Смотрите другие мои лоты Отправка лотов после полной предоплаты за лот и доставку.Выход на связь в течение 3х дней оплата в течение недели иначе ставлю отрицательный отзыв!!!      Набор Перу 7 видов Красная Книга птицы кондор, страус, гуан, животные медведь крокодил тапир UNC  Канада
Sun, 25 Aug 2019 12:40:10 +0300
Куба 10 сентаво 1996 года, KM# 576, 291-046 - 10 р.

На все выставляемые мною монеты даю полную гарантию подлинности. Среди моих лотов нет копий! Состояние на фото. Не использую фотошоп или другие программы для улучшения изображения. Если есть вопросы - спрашивайте, охотно отвечу. Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки. Обратите внимание на остальные мои лоты. Удачных ставок! Оплата: Перевод на карту Сбербанка РФ. Лот высылается заказным письмом после полной предоплаты, все почтовые расходы за счет покупателя. Передача лотов при личной встрече в Новосибирске только на сумму 1000 руб. и выше. Доставка только по Российской Федерации.Куба
Sun, 25 Aug 2019 12:40:04 +0300
Канада. 1 доллар, 1981 ,100 лет Трансконтинентальной железной дороге, Dm#170 - 960 р.

1 доллар, 1981 ,100 лет Трансконтинентальной железной дороге, Королева Елизавета II (1953 - 2019) , Серебро 0.500. Dm#170Канада
Sun, 25 Aug 2019 12:38:21 +0300
Чили 50сентесимос 1971г. AUNC. KM#196. W7189 - 30 р.

Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя.Чили
Sun, 25 Aug 2019 12:32:47 +0300
Куба 5 сентаво 2001 года, KM 575, 291-045 - 10 р.

На все выставляемые мною монеты даю полную гарантию подлинности. Среди моих лотов нет копий! Состояние на фото. Не использую фотошоп или другие программы для улучшения изображения. Если есть вопросы - спрашивайте, охотно отвечу. Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки. Обратите внимание на остальные мои лоты. Удачных ставок! Оплата: Перевод на карту Сбербанка РФ. Лот высылается заказным письмом после полной предоплаты, все почтовые расходы за счет покупателя. Передача лотов при личной встрече в Новосибирске только на сумму 1000 руб. и выше. Доставка только по Российской Федерации.Куба
Sun, 25 Aug 2019 12:32:17 +0300
США. 50 центов ( полдоллара ) 1976 г. 200 лет Независимости. Двор ,, P ,, (2) - 80 р.

 Состояние на фото.50 центов
Sun, 25 Aug 2019 12:31:52 +0300
Багамы. Багамские острова 1 доллар 1976 г. Серебро. Пруф / Proof. Оригинал - 1450 р.

  Добрый день!!! Спасибо, что посетили мой аукцион!! Багамы. Багамские острова 1 доллар 1976 г. Серебро. Оригинал состояние на фото Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 3 дней. при покупке нескольких моих лотов Вы экономите на доставке Оплата на карту Сбербанка ....4365 Отправка  только Почтой России! предоставляю номер отправки за границу не отправляю Ответственность за работы почты не несу. ставлю свой отзыв, только после Вашего Хорошую упаковку лота при отправке гарантирую! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ  Багамские острова
Sun, 25 Aug 2019 12:28:32 +0300
США. 50 центов ( полдоллара ) 1976 г. 200 лет Независимости. Двор ,, P ,, (1) - 100 р.

 Состояние на фото.50 центов
Sun, 25 Aug 2019 12:26:05 +0300
50 центов 1/2 доллара 1969 D год США Кеннади серебро Оригинал - 294 р.

Спасибо за посещение моей странички. Представляю - монета 50 центов 1969 год США. Монета из обращения. Монета являются законным платежным средством США. Состояние на фото. Продаются именно те монеты которые на фото. Расчет на карту Сбербанка. Задавайте вопросы по любым интересующим Вас монетам и ценам.50 центов
Sun, 25 Aug 2019 12:24:14 +0300
50 центов 1/2 доллара 1969 D год США Кеннади серебро Оригинал - 294 р.

Спасибо за посещение моей странички. Представляю - монета 50 центов 1969 год США. Монета из обращения. Монета являются законным платежным средством США. Состояние на фото. Продаются именно те монеты которые на фото. Расчет на карту Сбербанка. Задавайте вопросы по любым интересующим Вас монетам и ценам.50 центов
Sun, 25 Aug 2019 12:23:37 +0300
50 центов 1/2 доллара 1969 D год США Кеннади серебро Оригинал - 294 р.

Спасибо за посещение моей странички. Представляю - монета 50 центов 1969 год США. Монета из обращения. Монета являются законным платежным средством США. Состояние на фото. Продаются именно те монеты которые на фото. Расчет на карту Сбербанка. Задавайте вопросы по любым интересующим Вас монетам и ценам.50 центов
Sun, 25 Aug 2019 12:22:04 +0300
50 центов 1/2 доллара 1968 D год США Кеннади серебро Оригинал - 287 р.

Спасибо за посещение моей странички. Представляю - монета 50 центов 1968 год США. Монета из обращения. Монета являются законным платежным средством США. Состояние на фото. Продаются именно те монеты которые на фото. Расчет на карту Сбербанка. Задавайте вопросы по любым интересующим Вас монетам и ценам.50 центов
Sun, 25 Aug 2019 12:20:43 +0300
50 центов 1/2 доллара 1968 D год США Кеннади серебро Оригинал - 287 р.

Спасибо за посещение моей странички. Представляю - монета 50 центов 1968 год США. Монета из обращения. Монета являются законным платежным средством США. Состояние на фото. Продаются именно те монеты которые на фото. Расчет на карту Сбербанка. Задавайте вопросы по любым интересующим Вас монетам и ценам.50 центов
Sun, 25 Aug 2019 12:19:28 +0300
50 центов 1/2 доллара 1968 D год США Кеннади серебро Оригинал - 287 р.

Спасибо за посещение моей странички. Представляю - монета 50 центов 1968 год США. Монета из обращения. Монета являются законным платежным средством США. Состояние на фото. Продаются именно те монеты которые на фото. Расчет на карту Сбербанка. Задавайте вопросы по любым интересующим Вас монетам и ценам.50 центов
Sun, 25 Aug 2019 12:18:02 +0300
50 центов 1/2 доллара 1967 год США Кеннади серебро Оригинал - 256 р.

Спасибо за посещение моей странички. Представляю - монета 50 центов 1967 год США. Монета из обращения. Монета являются законным платежным средством США. Состояние на фото. Продаются именно те монеты которые на фото. Расчет на карту Сбербанка. Задавайте вопросы по любым интересующим Вас монетам и ценам.50 центов
Sun, 25 Aug 2019 12:16:42 +0300
50 центов 1/2 доллара 1967 год США Кеннади серебро Оригинал - 256 р.

Спасибо за посещение моей странички. Представляю - монета 50 центов 1967 год США. Монета из обращения. Монета являются законным платежным средством США. Состояние на фото. Продаются именно те монеты которые на фото. Расчет на карту Сбербанка. Задавайте вопросы по любым интересующим Вас монетам и ценам.50 центов
Sun, 25 Aug 2019 12:09:04 +0300
50 центов 1/2 доллара 1967 год США Кеннади серебро Оригинал - 257 р.

Спасибо за посещение моей странички. Представляю - монета 50 центов 1967 год США. Монета из обращения. Монета являются законным платежным средством США. Состояние на фото. Продаются именно те монеты которые на фото. Расчет на карту Сбербанка. Задавайте вопросы по любым интересующим Вас монетам и ценам.50 центов
Sun, 25 Aug 2019 12:06:49 +0300
Америка. США. Индейская резервация Ла-Поста. Набор монет 2013 г. 6 монет. - 800 р.

 Состояние на фото.Другое
50 центов 1/2 доллара 1966 год США Кеннади серебро Оригинал - 314 р.

Спасибо за посещение моей странички. Представляю - монета 50 центов 1963 год США. Монета из обращения. Монета являются законным платежным средством США. Состояние на фото. Продаются именно те монеты которые на фото. Расчет на карту Сбербанка. Задавайте вопросы по любым интересующим Вас монетам и ценам.50 центов
Просмотров: 8344
* RSS. Активные лоты. Америка [все], монеты

Sun, 25 Aug 2019 16:52:16 +0300
Пуэрто Рико 20 центаво 1895 г - 6050 р.

Пуэрто Рико 20 центаво 1895 г KM#22 AV{CLR-AAGAI}О-ва Карибского бассеина
Sun, 25 Aug 2019 16:50:58 +0300
Бразилия 960 рейсов 1815 г - 5500 р.

Бразилия 960 рейсов 1815 г AV{CLR-AAGCH}Бразилия
Sun, 25 Aug 2019 16:18:00 +0300
С 1 РУБЛЯ !!! Мексика 5 сентаво 1974 - 32 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ На очередную СЕРИЮ АУКЦИОНОВ С 1 РУБЛЯ!!! Все лоты данной серии, выставлены с изначальной ценой в 1 рубль и только Вы сами оценивая состояние, редкость и значимость этих лотов для своей коллекции, задаете им цену. Вы можете купить уникальную для себя монету за бесценок. Все лоты будут проданы в независимости по последней ставке. Нажав здесь Вы сможете ознакомиться с Отзывами Покупателей Также рекомендую ознакомиться с лотами по фиксированной цене, возможно именно здесь, Вы найдёте то что давно искали и будете приятно удивлены ценой и качеством представленного коллекционного материала. УДАЧНЫХ ТОРГОВ ВАММексика
Sun, 25 Aug 2019 16:14:15 +0300
4-КЯД209 США 5 Центов 1914 D год КМ# 134 Бык Буффало. Редкий год. Каталог 100$. С рубля!!! - 1395 р.

 5 центов
Sun, 25 Aug 2019 16:05:45 +0300
Мексика г. Аламос 8 реалов 1887 As M.L. Серебро Редкий м/двор !!! - 1982 р.

Мексика, город Аламос, 8 реалов 1887г.. Монета отчеканена из серебра 903 пробы, вес 26,9гр.. Подлинность гарантирую. Состояние на фото.  Мексика
Sun, 25 Aug 2019 16:01:13 +0300
4-КЯД107 Гваделупа 1 Франк 1903 год КМ# 46 Колония Франции. Редкая! С рубля!!! - 735 р.

 Другое
Sun, 25 Aug 2019 15:57:37 +0300
Мексика 5 песо 1948 ИНДЕЕЦ Крупное Серебро Оригинал - 1722 р.

Мексика, 5 песо 1948г.. Монета отчеканена из серебра 900 пробы, вес 30гр.. Подлинность гарантирую. Монета не мыта, не чищена, гурт в порядке.  Состояние на фото.  Мексика
Sun, 25 Aug 2019 15:49:48 +0300
4-КЯД205 Южная Америка, Карибский бассейн лот 27 монет. Разные. С рубля!!! - 138 р.

 О-ва Карибского бассеина
Sun, 25 Aug 2019 15:43:53 +0300
С 1 РУБЛЯ !!! Фолклендские острова 1 крона 2011 Поисково-спасательныая служба ( Кроновый размер ) - 315 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ На очередную СЕРИЮ АУКЦИОНОВ С 1 РУБЛЯ!!! Все лоты данной серии, выставлены с изначальной ценой в 1 рубль и только Вы сами оценивая состояние, редкость и значимость этих лотов для своей коллекции, задаете им цену. Вы можете купить уникальную для себя монету за бесценок. Все лоты будут проданы в независимости по последней ставке. Нажав здесь Вы сможете ознакомиться с Отзывами Покупателей Также рекомендую ознакомиться с лотами по фиксированной цене, возможно именно здесь, Вы найдёте то что давно искали и будете приятно удивлены ценой и качеством представленного коллекционного материала. УДАЧНЫХ ТОРГОВ ВАМДругое
Sun, 25 Aug 2019 15:35:57 +0300
США. Серебро. 1 доллар 1998г. Роберт Кеннеди. - 1541 р.

США. Серебро. 1 доллар 1998г. 30 лет со дня убийства Роберта Кеннеди, политического деятеля, генерального прокурора США, брата президента Джоа Кеннеди. 26,73 грамм серебра 900 пробы. Лот выставлен с антиснайпером. Доставка по России посылкой 1 класса - 200 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 360 руб), ЕЭС и Израиль (от 450 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.  1 доллар
Sun, 25 Aug 2019 15:34:25 +0300
С 1 РУБЛЯ !!! Каймановы острова 1 цент 1992 - 75 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ На очередную СЕРИЮ АУКЦИОНОВ С 1 РУБЛЯ!!! Все лоты данной серии, выставлены с изначальной ценой в 1 рубль и только Вы сами оценивая состояние, редкость и значимость этих лотов для своей коллекции, задаете им цену. Вы можете купить уникальную для себя монету за бесценок. Все лоты будут проданы в независимости по последней ставке. Нажав здесь Вы сможете ознакомиться с Отзывами Покупателей Также рекомендую ознакомиться с лотами по фиксированной цене, возможно именно здесь, Вы найдёте то что давно искали и будете приятно удивлены ценой и качеством представленного коллекционного материала. УДАЧНЫХ ТОРГОВ ВАМО-ва Карибского бассеина
Sun, 25 Aug 2019 15:32:45 +0300
США. Серебро. 1 доллар 1922г. Peace dollar. - 1017 р.

США. Серебро. 1 доллар 1922г. Peace dollar. 26,73 грамм серебра 900 пробы. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 200 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 360 руб), ЕЭС и Израиль (от 450 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                     1 доллар
Sun, 25 Aug 2019 15:31:28 +0300
Канада 1 доллар 1965 ИНДЕЙЦЫ Лодка Каноэ Серебро СУПЕР !!! - 825 р.

Канада, 1 доллар 1965г.. Монета отчеканена из серебра 800 пробы, вес 23,33гр.. Подлинность гарантирую. Состояние на фото.  Канада
Sun, 25 Aug 2019 15:30:36 +0300
Бразилия 2000 рейс 1889 ПЕДРО 2-ой Серебро - 2106 р.

Бразилия, 2000 рейс 1889г.. Монета отчеканена из серебра 900 пробы, вес 25,5гр.. Подлинность гарантирую. Состояние на увеличенном фото.  Бразилия
Sun, 25 Aug 2019 15:29:02 +0300
С 1 РУБЛЯ !!! Парагвай 50 гуарани 1988 - 35 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ На очередную СЕРИЮ АУКЦИОНОВ С 1 РУБЛЯ!!! Все лоты данной серии, выставлены с изначальной ценой в 1 рубль и только Вы сами оценивая состояние, редкость и значимость этих лотов для своей коллекции, задаете им цену. Вы можете купить уникальную для себя монету за бесценок. Все лоты будут проданы в независимости по последней ставке. Нажав здесь Вы сможете ознакомиться с Отзывами Покупателей Также рекомендую ознакомиться с лотами по фиксированной цене, возможно именно здесь, Вы найдёте то что давно искали и будете приятно удивлены ценой и качеством представленного коллекционного материала. УДАЧНЫХ ТОРГОВ ВАМПарагвай
Sun, 25 Aug 2019 15:17:59 +0300
С 1 РУБЛЯ !!! Парагвай 10 гуарани 1996 - 31 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ На очередную СЕРИЮ АУКЦИОНОВ С 1 РУБЛЯ!!! Все лоты данной серии, выставлены с изначальной ценой в 1 рубль и только Вы сами оценивая состояние, редкость и значимость этих лотов для своей коллекции, задаете им цену. Вы можете купить уникальную для себя монету за бесценок. Все лоты будут проданы в независимости по последней ставке. Нажав здесь Вы сможете ознакомиться с Отзывами Покупателей Также рекомендую ознакомиться с лотами по фиксированной цене, возможно именно здесь, Вы найдёте то что давно искали и будете приятно удивлены ценой и качеством представленного коллекционного материала. УДАЧНЫХ ТОРГОВ ВАМПарагвай
Sun, 25 Aug 2019 15:14:46 +0300
С 1 РУБЛЯ !!! Парагвай 10 сентаво 1903 - 116 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ На очередную СЕРИЮ АУКЦИОНОВ С 1 РУБЛЯ!!! Все лоты данной серии, выставлены с изначальной ценой в 1 рубль и только Вы сами оценивая состояние, редкость и значимость этих лотов для своей коллекции, задаете им цену. Вы можете купить уникальную для себя монету за бесценок. Все лоты будут проданы в независимости по последней ставке. Нажав здесь Вы сможете ознакомиться с Отзывами Покупателей Также рекомендую ознакомиться с лотами по фиксированной цене, возможно именно здесь, Вы найдёте то что давно искали и будете приятно удивлены ценой и качеством представленного коллекционного материала. УДАЧНЫХ ТОРГОВ ВАМПарагвай
Sun, 25 Aug 2019 15:14:15 +0300
ГРЕНАДА 4 доллара 1970 ФАО СТАРТ С РУБЛЯ аукцион - 1444 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Ставки не удаляю! После покупки никаких претензий по качеству монет не принимаю. Что сфотографировано, то и высылаю. Капсулы не продаю, поэтому про царапины на них ничего мне не пишите, намеренно их не царапаю. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Если мной допущена ошибка при отправке, все проблемы будут решены в кратчайшие сроки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь. Покупая несколько лотов, вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки для стандартных монет весом до 20 грамм: + 75 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. Каждая дополнительная монета +3 рубля. + 275 рублей (ценная посылка). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. + для нестандатных лотов в буклетах, открытках, коробочках, футлярах, планшетах и т.п., а также для сборных заказов, ЕСЛИ Я НЕ МОГУ СРАЗУ РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, оплата почтовых расходов осуществляется по факту, т.е. после отправки лотов. + для монет в капсулах (без коробок), особенно серебряных монет: могу попробовать отправить заказной бандеролью, если на почте не придерутся, что отправление "гремит". Стоимость отправки "унцовки" 80р +10 за каждую последующую. Если почта не пропустит, будьте готовы оплатить отправление с оценкой. - в данном лоте стоимость отправления указана примерно: заказным или ценным отправлением, на мое усмотрение. НА САМОМ ДЕЛЕ ВОЗЬМУ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ВОЗЬМЕТ С МЕНЯ ПОЧТА! Без проблем верну лишнее, или подожду доплаты. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней, написав мне на эл.почту. 6 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечно. Если вы купили мало лотов и желаете далее участвовать в аукционах, чтобы сэкономить на доставке, оплатите уже купленное в течение 6 дней. Через неделю после окончания аукциона мне надо сдать на склад либо деньги, либо невыкупленные лоты. Сроки хранения оплаченных лотов не ограничены.О-ва Карибского бассеина
Sun, 25 Aug 2019 15:07:17 +0300
Гватемала 1 песо 1897 г - 3000 р.

Гватемала 1 песо 1897 г AV{CLR-AAGCD}Гватемала
Sun, 25 Aug 2019 15:03:48 +0300
Мексика 5 песо 1950 г Паровоз - 1055 р.

Мексика 5 песо 1950 г Паровоз KM#466 AV{CLR-AAGZB}Мексика
Sun, 25 Aug 2019 14:57:15 +0300
Фолкленды 50 пенсов 1997 г Птицы серебро - 1699 р.

Фолкленды 50 пенсов 1997 г Птицы серебро KM#59a AV{AAZBE}Другое
Sun, 25 Aug 2019 14:53:06 +0300
Куба 5 песо 1981 г Сахарный тростник пруф - 525 р.

Куба 5 песо 1981 г Сахарный тростник пруф KM#78 Тираж: 1560 экз. AV{GECA}Куба
Sun, 25 Aug 2019 14:49:29 +0300
Мексика 1 песо 1898 г - 1438 р.

Мексика 1 песо 1898 г AV{CLR-AAGBD}Мексика
Sun, 25 Aug 2019 14:47:38 +0300
50 центов США 1964 года. Half Dollar USA. Полдоллара. Liberty. Кеннеди. Серебро? С рубля! - 250 р.

Состояние на фото. Готов ответить на все Ваши вопросы.50 центов
Sun, 25 Aug 2019 14:38:57 +0300
Колумбия 50 сентаво 1921 Лепрозорий !!! Никель - 360 р.

 Колумбия, специальный выпуск для госпиталей в трех колониях Agua de Dios, Cano de Lord и Contratacion. Монеты имели хождение наравне с официальными денежными знаками Колумбии до 1950года. Вес монеты 9,8гр..   Интересная монета в приличном состоянии (см. фото).  Колумбия
Sun, 25 Aug 2019 14:36:21 +0300
Перу 1 соль 1915 СВОБОДА Серебро СУПЕР !!! - 1626 р.

Перу, 1 соль 1915г.. Монета отчеканена в Лиме из серебра 900 пробы, вес 25гр.. Номер по каталогу Краузе КМ-196.26. Подлинность гарантирую. Состояние на фото.  Перу
Sun, 25 Aug 2019 14:36:17 +0300
Куба 1 песо 1953 г - 1575 р.

Куба 1 песо 1953 г KM#29 AV{CLR-AAGBC}Куба
Sun, 25 Aug 2019 14:33:48 +0300
США 1 доллар Моргана 1884г.Серебро-оригинал!!! - 945 р.

Состояние на фото1 доллар
Sun, 25 Aug 2019 14:32:50 +0300
С 1 РУБЛЯ !!! Бразилия 5 сентаво 1975 ФАО - Зебу ( Юбилейная монета ) - 111 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ На очередную СЕРИЮ АУКЦИОНОВ С 1 РУБЛЯ!!! Все лоты данной серии, выставлены с изначальной ценой в 1 рубль и только Вы сами оценивая состояние, редкость и значимость этих лотов для своей коллекции, задаете им цену. Вы можете купить уникальную для себя монету за бесценок. Все лоты будут проданы в независимости по последней ставке. Нажав здесь Вы сможете ознакомиться с Отзывами Покупателей Также рекомендую ознакомиться с лотами по фиксированной цене, возможно именно здесь, Вы найдёте то что давно искали и будете приятно удивлены ценой и качеством представленного коллекционного материала. УДАЧНЫХ ТОРГОВ ВАМБразилия
Sun, 25 Aug 2019 14:32:26 +0300
США. Серебро. 1 доллар 1994г. Национальный музей военнопленных. - 1844 р.

США. Серебро. 1 доллар 1994г. Национальный музей военнопленных. 26,73 грамм серебра 900 пробы. Лот выставлен с антиснайпером. Доставка по России  посылкой 1 класса - 200 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 360 руб), ЕЭС и Израиль (от 450 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.  1 доллар
Sun, 25 Aug 2019 14:31:39 +0300
С 1 РУБЛЯ !!! Доминикана 25 сентаво 1991 - 75 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ На очередную СЕРИЮ АУКЦИОНОВ С 1 РУБЛЯ!!! Все лоты данной серии, выставлены с изначальной ценой в 1 рубль и только Вы сами оценивая состояние, редкость и значимость этих лотов для своей коллекции, задаете им цену. Вы можете купить уникальную для себя монету за бесценок. Все лоты будут проданы в независимости по последней ставке. Нажав здесь Вы сможете ознакомиться с Отзывами Покупателей Также рекомендую ознакомиться с лотами по фиксированной цене, возможно именно здесь, Вы найдёте то что давно искали и будете приятно удивлены ценой и качеством представленного коллекционного материала. УДАЧНЫХ ТОРГОВ ВАМДоминиканская республика
Sun, 25 Aug 2019 14:30:08 +0300
С 1 РУБЛЯ !!! Мексика 1 сентаво 1948 - 17 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ На очередную СЕРИЮ АУКЦИОНОВ С 1 РУБЛЯ!!! Все лоты данной серии, выставлены с изначальной ценой в 1 рубль и только Вы сами оценивая состояние, редкость и значимость этих лотов для своей коллекции, задаете им цену. Вы можете купить уникальную для себя монету за бесценок. Все лоты будут проданы в независимости по последней ставке. Нажав здесь Вы сможете ознакомиться с Отзывами Покупателей Также рекомендую ознакомиться с лотами по фиксированной цене, возможно именно здесь, Вы найдёте то что давно искали и будете приятно удивлены ценой и качеством представленного коллекционного материала. УДАЧНЫХ ТОРГОВ ВАММексика
Sun, 25 Aug 2019 14:29:41 +0300
4-КЯД204 Мексика лот 14 монет 1954-1981 год. Разные. С рубля!!! - 116 р.

 Мексика
Sun, 25 Aug 2019 14:23:44 +0300
1 унция серебра 1979г. Мексика. Весы. - 1376 р.

1 онза. 1 унция чистого серебра. 1979г. Мексика. Весы и монетный пресс. Инвестиционная монета. Серебро 0.925  вес 33,63гр.  диаметр 41мм.  Отличная.Мексика
Sun, 25 Aug 2019 14:21:05 +0300
С 1 РУБЛЯ !!! Венесуэла 25 сентимо 1990 - 32 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ На очередную СЕРИЮ АУКЦИОНОВ С 1 РУБЛЯ!!! Все лоты данной серии, выставлены с изначальной ценой в 1 рубль и только Вы сами оценивая состояние, редкость и значимость этих лотов для своей коллекции, задаете им цену. Вы можете купить уникальную для себя монету за бесценок. Все лоты будут проданы в независимости по последней ставке. Нажав здесь Вы сможете ознакомиться с Отзывами Покупателей Также рекомендую ознакомиться с лотами по фиксированной цене, возможно именно здесь, Вы найдёте то что давно искали и будете приятно удивлены ценой и качеством представленного коллекционного материала. УДАЧНЫХ ТОРГОВ ВАМВенесуэла
Sun, 25 Aug 2019 14:12:55 +0300
25 песо 1968г. Мексика. Олимпиада. - 450 р.

25 песо 1968г.  Летнии олимпийские игры. Мехико.  Серебро 0.720  вес 22,5гр.  диаметр 38мм.  Отличная.Мексика
Sun, 25 Aug 2019 14:12:05 +0300
Аргентина 2 сентаво 1891 КМ33 AU (J05.19) арт. 15315 - 65 р.

Аргентина 2 сентаво 1891 КМ33 AU (J05.19) арт. 15315Аргентина
Sun, 25 Aug 2019 14:11:04 +0300
Набор монет 2019 P D США, не бывшая в обращении 20 монет комплект UNC - 1538 р.

Добрый день!!! Спасибо, что посетили мой аукцион!! Представляю вам новинку 2019 г. США  набор 20 монет регулярного чекана монетного двора P и D(Фиадельфия и Денвер) Состояние Анциркулейт Коробка, пластик состояние на фото Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 3 дней. при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке За границу не отправляю отзыв только после Вашего Оплата на карту Сбербанка ....7127 Отправка 1-м классом Почты России! предоставляю номер отправки Ответственность за работы почты не несу, дополнительные условия отправки обсуждаемы. Хорошую упаковку лота при отправке гарантирую! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!!!Наборы
Sun, 25 Aug 2019 14:10:06 +0300
С 1 РУБЛЯ !!! США 5 центов 2006 Jefferson Nickel. D - Денвер - 32 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ На очередную СЕРИЮ АУКЦИОНОВ С 1 РУБЛЯ!!! Все лоты данной серии, выставлены с изначальной ценой в 1 рубль и только Вы сами оценивая состояние, редкость и значимость этих лотов для своей коллекции, задаете им цену. Вы можете купить уникальную для себя монету за бесценок. Все лоты будут проданы в независимости по последней ставке. Нажав здесь Вы сможете ознакомиться с Отзывами Покупателей Также рекомендую ознакомиться с лотами по фиксированной цене, возможно именно здесь, Вы найдёте то что давно искали и будете приятно удивлены ценой и качеством представленного коллекционного материала. УДАЧНЫХ ТОРГОВ ВАМ5 центов
Sun, 25 Aug 2019 14:08:41 +0300
Канада 1 доллар 1982 ЧЕРЕП Серебро ПРУФ - 611 р.

Канада, памятный доллар 1982г.. Отчеканен из серебра 500 пробы, вес 23,33гр.. Подлинность гарантирую. Монета не мыта, не чищена, гурт в порядке. Качество ПРУФ. Состояние на увеличенном фото.  Канада
Sun, 25 Aug 2019 14:07:10 +0300
С 1 РУБЛЯ !!! США 5 центов 2005 Экспедиция Льюиса и Кларка - Выход к океану. Р ( Юбилейная монета ) - 75 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ На очередную СЕРИЮ АУКЦИОНОВ С 1 РУБЛЯ!!! Все лоты данной серии, выставлены с изначальной ценой в 1 рубль и только Вы сами оценивая состояние, редкость и значимость этих лотов для своей коллекции, задаете им цену. Вы можете купить уникальную для себя монету за бесценок. Все лоты будут проданы в независимости по последней ставке. Нажав здесь Вы сможете ознакомиться с Отзывами Покупателей Также рекомендую ознакомиться с лотами по фиксированной цене, возможно именно здесь, Вы найдёте то что давно искали и будете приятно удивлены ценой и качеством представленного коллекционного материала. УДАЧНЫХ ТОРГОВ ВАМ5 центов
Sun, 25 Aug 2019 14:06:34 +0300
США 1 доллар Моргана 1879г.Серебро-оригинал!!! - 999 р.

Состояние на фото, смотрите внимательно Оригинал1 доллар
Sun, 25 Aug 2019 14:05:02 +0300
С 1 РУБЛЯ !!! Восточные Карибы 5 центов 1995 - 15 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ На очередную СЕРИЮ АУКЦИОНОВ С 1 РУБЛЯ!!! Все лоты данной серии, выставлены с изначальной ценой в 1 рубль и только Вы сами оценивая состояние, редкость и значимость этих лотов для своей коллекции, задаете им цену. Вы можете купить уникальную для себя монету за бесценок. Все лоты будут проданы в независимости по последней ставке. Нажав здесь Вы сможете ознакомиться с Отзывами Покупателей Также рекомендую ознакомиться с лотами по фиксированной цене, возможно именно здесь, Вы найдёте то что давно искали и будете приятно удивлены ценой и качеством представленного коллекционного материала. УДАЧНЫХ ТОРГОВ ВАМО-ва Карибского бассеина
Sun, 25 Aug 2019 14:04:06 +0300
Фолкленды 50 пенсов 1998 г Дельфин серебро - 818 р.

Фолкленды 50 пенсов 1998 г Дельфин серебро KM#60a AV{HZHA}Другое
Sun, 25 Aug 2019 14:03:32 +0300
США 1 доллар 1883 м/двор Филадельфия МОРГАНА Серебро - 1824 р.

США, 1 доллар 1883г.. Монета отчеканена из серебра 900 пробы, вес 26,73гр.. Подлинность гарантирую. Состояние на фото.  1 доллар
Sun, 25 Aug 2019 13:55:29 +0300
Доминикана 1 песо 1955 Юбилей Генерал Трухиллио Серебро - 1366 р.

Доминикана, 1 песо 1955г.. Монета отчеканена из серебра 900 пробы, вес 26,7гр.. Подлинность гарантирую. Состояние на фотографиях.  О-ва Карибского бассеина
Sun, 25 Aug 2019 13:55:12 +0300
БРИТ ВИРДЖИНИЯ 25 ДОЛЛ 1992 КОРАБЛИ ПАРУСНИК КОРАБЛЬ ФЛОТИЛИЯ КОЛУМБА СЕРЕБРО ПРУФ RARE - 2510 р.

БРИТ ВИРДЖИНИЯ 25 ДОЛЛ 1992 КОРАБЛИ ПАРУСНИК КОРАБЛЬ ФЛОТИЛИЯ КОЛУМБА СЕРЕБРО ПРУФ RAREБермуды
Sun, 25 Aug 2019 13:52:12 +0300
Суринам 1 гульден 1962 г - 738 р.

Суринам 1 гульден 1962 г KM#15 AV{AAFIA}Другое
Sun, 25 Aug 2019 13:51:12 +0300
1 доллар 2010 Канада Корабль Парусник Ац Ag - 1636 р.

         Здравствуйте! Спасибо,что посетили мою страничку! 1 доллар 2010 Канада Корабль Парусник Ац Ag Посмотрите также другие лоты в данной категории,выставленные с рубля   Стоимость отправки по всей России 250 рублей(любого количества монет).Возможна полная страховка стоимости лота +4%(тарифы почты России).Монеты отправляются 1-м классом. Способы оплаты: наличные(при встрече в Москве),банковский перевод,сбербанк-карта,вестерн юнион,unistream.По почте лот высылается только после полной предоплаты.За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней.   Личная встреча 900 метров от м Шипиловская.В остальных случаях лоты отправляются только по почте.Просьба не делать ставок если Вы не согласны с данным условием.Спасибо за понимание. Ставки принимаются от участников с рейтингом не менее 2    Канада
Sun, 25 Aug 2019 13:50:47 +0300
Каймановы острова лот 50 монет с рубля - 1475 р.

Качество монет на фото.    О-ва Карибского бассеина
Sun, 25 Aug 2019 13:49:35 +0300
С 1 РУБЛЯ !!! США 5 центов 2004 Экспедиция Льюиса и Кларка - Лодка ( Юбилейные монеты ) - 37 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ На очередную СЕРИЮ АУКЦИОНОВ С 1 РУБЛЯ!!! Все лоты данной серии, выставлены с изначальной ценой в 1 рубль и только Вы сами оценивая состояние, редкость и значимость этих лотов для своей коллекции, задаете им цену. Вы можете купить уникальную для себя монету за бесценок. Все лоты будут проданы в независимости по последней ставке. Нажав здесь Вы сможете ознакомиться с Отзывами Покупателей Также рекомендую ознакомиться с лотами по фиксированной цене, возможно именно здесь, Вы найдёте то что давно искали и будете приятно удивлены ценой и качеством представленного коллекционного материала. УДАЧНЫХ ТОРГОВ ВАМ5 центов
Sun, 25 Aug 2019 13:49:21 +0300
США. Серебро. 1 доллар 1999г. Йеллоустонский национальный парк. - 1620 р.

США. Серебро. 1 доллар 1999г. Йеллоустонский национальный парк. 26,73 грамм серебра 900 пробы. Лот выставлен с антиснайпером. Доставка по России посылкой 1 класса - 200 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 360 руб), ЕЭС и Израиль (от 450 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.  1 доллар
Sun, 25 Aug 2019 13:46:08 +0300
США. Серебро. 1 доллар 2008г. Белоголовый орлан. - 1657 р.

США. Серебро. 1 доллар 2008г. Белоголовый орлан. 26,73 грамм серебра 900 пробы. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 200 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 360 руб), ЕЭС и Израиль (от 450 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.1 доллар
Sun, 25 Aug 2019 13:45:33 +0300
США 1 доллар Моргана 1882г.Серебро-оригрнал!!! - 884 р.

Состояние на фото1 доллар
Sun, 25 Aug 2019 13:44:57 +0300
Колумбия 50 сентаво 1928 Бронза !!! Никель - 343 р.

 Колумбия, специальный выпуск для госпиталей в трех колониях Agua de Dios, Cano de Lord и Contratacion. Монеты имели хождение наравне с официальными денежными знаками Колумбии до 1950года. Вес монеты 10гр..   Интересная монета в приличном состоянии (см. фото).  Колумбия
Sun, 25 Aug 2019 13:44:22 +0300
1 доллар 2011 СЕРЕБРО 900 пр Медали почета США старт с рубля!! - 1276 р.

Обработка сделок только через эл. почту! Покупатель выходит на связь в течение 3 дней! Серебро 900. Вес (г) 26.73. Диаметр (мм) 38.1. Старт с 1 рубля, минимальной цены нет, монеты будут проданы за ту цену, которую даете Вы! Внимательно изучайте сканы-фото! Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь. Внимание! Если картинка (фото) не соответствуют названию или описанию лота, не делайте ставки, - такая сделка будет считаться недействительной. Лучше сообщите мне об ошибке в разделе "обсудить лот". Оплата: на карту Сбербанка. Личная встреча невозможна. Пожалуйста, берегите свое и мое время. График и место основной работы не позволяют мне встречаться лично. Стоимость доставки: 280 рублей (ценная посылка, страховка 300 руб.) Заказной и ценной бандеролью на почте не принимают, только ценной посылкой. Можно еще 1 классом, но тоже с оценкой как минимум 1р. Расчет за отправку по факту, когда чек будет на руках. 80 рублей - заказной бандеролью могу отправить унцовку без коробки. Внимание: 6 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. Обычно я отправляю сразу на следующий день, но иногда случаются технические накладки.1 доллар
Sun, 25 Aug 2019 13:44:15 +0300
рубль 1762 СПБ НК (редкий, Узденников ТОЧКА! Заделано отверстие, слабое состояние G) №02743 - 1276 р.

Оригинал 100%! Тираж (по Северину) 26 464 штук - Ничтожныый! Петров 2! Осмотрена экспертами, проходила серьёзный аукцион! Заинтересованному покупателю предоставлю ссылку?50 центов
Sun, 25 Aug 2019 13:40:58 +0300
С 1 РУБЛЯ !!! Мексика 10 песо 1978 - 50 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ На очередную СЕРИЮ АУКЦИОНОВ С 1 РУБЛЯ!!! Все лоты данной серии, выставлены с изначальной ценой в 1 рубль и только Вы сами оценивая состояние, редкость и значимость этих лотов для своей коллекции, задаете им цену. Вы можете купить уникальную для себя монету за бесценок. Все лоты будут проданы в независимости по последней ставке. Нажав здесь Вы сможете ознакомиться с Отзывами Покупателей Также рекомендую ознакомиться с лотами по фиксированной цене, возможно именно здесь, Вы найдёте то что давно искали и будете приятно удивлены ценой и качеством представленного коллекционного материала. УДАЧНЫХ ТОРГОВ ВАММексика
Sun, 25 Aug 2019 13:40:20 +0300
США. Серебро. 1 доллар 1995г. 50 лет победе во второй мировой войне. - 1492 р.

США. Серебро. 1 доллар 1995г. 50 лет победе во второй мировой войне. 26,73 грамм серебра 900 пробы. Лот выставлен с антиснайпером. Доставка по России  посылкой 1 класса - 200 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 360 руб), ЕЭС и Израиль (от 450 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.  1 доллар
Sun, 25 Aug 2019 13:37:07 +0300
США. Серебро. 1 доллар 1999г. Долли Мэдисон. - 718 р.

США. Серебро. 1 доллар 1999г. Долли Мэдисон. 26,73 грамм серебра 900 пробы. Лот выставлен с антиснайпером. Доставка по России посылкой 1 класса - 200 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 360 руб), ЕЭС и Израиль (от 450 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.  1 доллар
Sun, 25 Aug 2019 13:34:42 +0300
США. Серебро. 1 доллар 2000г. Библиотека Конгресса США в Вашингтоне. - 1167 р.

США. Серебро. 1 доллар 2000г. 200 лет библиотеке Конгресса США в Вашингтоне, крупнейшей библиотеке мира. Густая голубовато-серая патина. 26,73 грамм серебра 900 пробы. Лот выставлен с антиснайпером. Доставка по России посылкой 1 класса - 200 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 360 руб), ЕЭС и Израиль (от 450 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.  1 доллар
Sun, 25 Aug 2019 13:33:42 +0300
СЕРЕБРО 999 КАНАДА 100 долларов 2015 Пума СЕРТИФИКАТ на коробке СТАРТ С РУБЛЯ аукцион - 2206 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Ставки не удаляю! После покупки никаких претензий по качеству монет не принимаю. Что сфотографировано, то и высылаю. Капсулы не продаю, поэтому про царапины на них ничего мне не пишите, намеренно их не царапаю. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Если мной допущена ошибка при отправке, все проблемы будут решены в кратчайшие сроки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь. Покупая несколько лотов, вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки для стандартных монет весом до 20 грамм: + 75 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. Каждая дополнительная монета +3 рубля. + 275 рублей (ценная посылка). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. + для нестандатных лотов в буклетах, открытках, коробочках, футлярах, планшетах и т.п., а также для сборных заказов, ЕСЛИ Я НЕ МОГУ СРАЗУ РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, оплата почтовых расходов осуществляется по факту, т.е. после отправки лотов. + для монет в капсулах (без коробок), особенно серебряных монет: могу попробовать отправить заказной бандеролью, если на почте не придерутся, что отправление "гремит". Стоимость отправки "унцовки" 80р +10 за каждую последующую. Если почта не пропустит, будьте готовы оплатить отправление с оценкой. - в данном лоте стоимость отправления указана примерно: заказным или ценным отправлением, на мое усмотрение. НА САМОМ ДЕЛЕ ВОЗЬМУ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ВОЗЬМЕТ С МЕНЯ ПОЧТА! Без проблем верну лишнее, или подожду доплаты. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней, написав мне на эл.почту. 6 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечно. Если вы купили мало лотов и желаете далее участвовать в аукционах, чтобы сэкономить на доставке, оплатите уже купленное в течение 6 дней. Через неделю после окончания аукциона мне надо сдать на склад либо деньги, либо невыкупленные лоты. Сроки хранения оплаченных лотов не ограничены. Серебро 999. Вес (г) 31.6. Диаметр (мм) 40. Канада
Sun, 25 Aug 2019 13:26:49 +0300
США 1 доллар 1890 м/двор Филадельфия МОРГАНА Серебро - 1785 р.

США, 1 доллар 1890г.. Монета отчеканена из серебра 900 пробы, вес 26,73гр.. Подлинность гарантирую. Состояние на фото.  1 доллар
Sun, 25 Aug 2019 13:23:29 +0300
США. Серебро. 1 доллар 1921г. Morgan dollar. - 1120 р.

США. Серебро. 1 доллар 1921г. Morgan dollar.  26,73 грамм серебра 900 пробы. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 200 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 360 руб), ЕЭС и Израиль (от450 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                     1 доллар
Sun, 25 Aug 2019 13:23:21 +0300
ПВВ276 США 25 Центов 1976 D год KM# 204 Барабанщик С рубля!!! - 30 р.

 25 центов
Sun, 25 Aug 2019 13:20:36 +0300
ПВВ277 США 5 Центов 2004 - 2006 P год KM# 381, 360, 361, 368, 369 Лот из 5-ти монет С рубля!!! - 34 р.

 5 центов
Sun, 25 Aug 2019 13:18:47 +0300
США. Серебро. 1 доллар 1986г. Статуя Свободы и остров Эллис. - 1001 р.

США. Серебро. 1 доллар 1986г. Статуя Свободы и центр приема иммигрантов на острове Эллис. 26,73 грамм серебра 900 пробы. Лот выставлен с антиснайпером. Доставка по России посылкой 1 класса - 200 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 360 руб), ЕЭС и Израиль (от 450 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.  1 доллар
Sun, 25 Aug 2019 12:59:41 +0300
США. Серебро. 1 доллар 2002г. Военная академия Вест-Пойнт. - 1290 р.

США. Серебро. 1 доллар 2000г. 200 лет военной академии Вест-Пойнт. 26,73 грамм серебра 900 пробы. Лот выставлен с антиснайпером. Доставка по России посылкой 1 класса - 200 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 360 руб), ЕЭС и Израиль (от 450 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.  1 доллар
Sun, 25 Aug 2019 12:59:28 +0300
1 песо 1943г. Мексика. - 337 р.

1 песо 1943г.  Мексиканские соединенные штаты.  Серебро 0.720  вес 16,67гр.  диаметр 34мм.  Отличная.Мексика
Sun, 25 Aug 2019 12:59:24 +0300
50 центов 1964 США (отличное состояние AU+!) №02742 - 301 р.

Оригинал 100%. Популярное штатовское серебро!50 центов
Sun, 25 Aug 2019 12:59:20 +0300
США. Серебро. 1 доллар 1997г. Ботанический сад в Вашингтоне. - 1408 р.

США. Серебро. 1 доллар 1997г. 175 лет ботаническому саду в Вашингтоне. 26,73 грамм серебра 900 пробы. Лот выставлен с антиснайпером. Доставка по России посылкой 1 класса - 200 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 360 руб), ЕЭС и Израиль (от 450 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.  1 доллар
Sun, 25 Aug 2019 12:58:38 +0300
25 центов США 2001 года. Quarter Dollar. 0,25 доллара США. Vermont 1791. Freedom and Unity. С рубля! - 27 р.

Состояние на фото. Готов ответить на все Ваши вопросы.25 центов
Sun, 25 Aug 2019 12:58:23 +0300
АРГЕНТИНА 2 песо 2007 год 25 лет оккупации Фолклендских островов СТАРТ С РУБЛЯ аукцион - 64 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Ставки не удаляю! После покупки никаких претензий по качеству монет не принимаю. Что сфотографировано, то и высылаю. Капсулы не продаю, поэтому про царапины на них ничего мне не пишите, намеренно их не царапаю. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Если мной допущена ошибка при отправке, все проблемы будут решены в кратчайшие сроки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь. Покупая несколько лотов, вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки для стандартных монет весом до 20 грамм: + 75 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. Каждая дополнительная монета +3 рубля. + 275 рублей (ценная посылка). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. + для нестандатных лотов в буклетах, открытках, коробочках, футлярах, планшетах и т.п., а также для сборных заказов, ЕСЛИ Я НЕ МОГУ СРАЗУ РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, оплата почтовых расходов осуществляется по факту, т.е. после отправки лотов. + для монет в капсулах (без коробок), особенно серебряных монет: могу попробовать отправить заказной бандеролью, если на почте не придерутся, что отправление "гремит". Стоимость отправки "унцовки" 80р +10 за каждую последующую. Если почта не пропустит, будьте готовы оплатить отправление с оценкой. - в данном лоте стоимость отправления указана примерно: заказным или ценным отправлением, на мое усмотрение. НА САМОМ ДЕЛЕ ВОЗЬМУ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ВОЗЬМЕТ С МЕНЯ ПОЧТА! Без проблем верну лишнее, или подожду доплаты. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней, написав мне на эл.почту. 6 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечно. Если вы купили мало лотов и желаете далее участвовать в аукционах, чтобы сэкономить на доставке, оплатите уже купленное в течение 6 дней. Через неделю после окончания аукциона мне надо сдать на склад либо деньги, либо невыкупленные лоты. Сроки хранения оплаченных лотов не ограничены.Аргентина
Sun, 25 Aug 2019 12:58:10 +0300
СЕРЕБРО 925 МЕКСИКА 100 песо 2007 Штат Керетаро. Церковь Санта-Роза СТАРТ С РУБЛЯ аукцион - 956 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Ставки не удаляю! После покупки никаких претензий по качеству монет не принимаю. Что сфотографировано, то и высылаю. Капсулы не продаю, поэтому про царапины на них ничего мне не пишите, намеренно их не царапаю. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Если мной допущена ошибка при отправке, все проблемы будут решены в кратчайшие сроки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь. Покупая несколько лотов, вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки для стандартных монет весом до 20 грамм: + 75 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. Каждая дополнительная монета +3 рубля. + 275 рублей (ценная посылка). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. + для нестандатных лотов в буклетах, открытках, коробочках, футлярах, планшетах и т.п., а также для сборных заказов, ЕСЛИ Я НЕ МОГУ СРАЗУ РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, оплата почтовых расходов осуществляется по факту, т.е. после отправки лотов. + для монет в капсулах (без коробок), особенно серебряных монет: могу попробовать отправить заказной бандеролью, если на почте не придерутся, что отправление "гремит". Стоимость отправки "унцовки" 80р +10 за каждую последующую. Если почта не пропустит, будьте готовы оплатить отправление с оценкой. - в данном лоте стоимость отправления указана примерно: заказным или ценным отправлением, на мое усмотрение. НА САМОМ ДЕЛЕ ВОЗЬМУ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ВОЗЬМЕТ С МЕНЯ ПОЧТА! Без проблем верну лишнее, или подожду доплаты. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней, написав мне на эл.почту. 6 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечно. Если вы купили мало лотов и желаете далее участвовать в аукционах, чтобы сэкономить на доставке, оплатите уже купленное в течение 6 дней. Через неделю после окончания аукциона мне надо сдать на склад либо деньги, либо невыкупленные лоты. Сроки хранения оплаченных лотов не ограничены. Серебро 925. Вес (г) 33.94. Диаметр (мм) 39.04. Мексика
Sun, 25 Aug 2019 12:57:58 +0300
СЕРЕБРО 999 КАНАДА 100 долларов 2015 Белоголовый орлан СЕРТИФИКАТ на коробке СТАРТ С РУБЛЯ аукцион - 883 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Ставки не удаляю! После покупки никаких претензий по качеству монет не принимаю. Что сфотографировано, то и высылаю. Капсулы не продаю, поэтому про царапины на них ничего мне не пишите, намеренно их не царапаю. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Если мной допущена ошибка при отправке, все проблемы будут решены в кратчайшие сроки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь. Покупая несколько лотов, вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки для стандартных монет весом до 20 грамм: + 75 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. Каждая дополнительная монета +3 рубля. + 275 рублей (ценная посылка). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. + для нестандатных лотов в буклетах, открытках, коробочках, футлярах, планшетах и т.п., а также для сборных заказов, ЕСЛИ Я НЕ МОГУ СРАЗУ РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, оплата почтовых расходов осуществляется по факту, т.е. после отправки лотов. + для монет в капсулах (без коробок), особенно серебряных монет: могу попробовать отправить заказной бандеролью, если на почте не придерутся, что отправление "гремит". Стоимость отправки "унцовки" 80р +10 за каждую последующую. Если почта не пропустит, будьте готовы оплатить отправление с оценкой. - в данном лоте стоимость отправления указана примерно: заказным или ценным отправлением, на мое усмотрение. НА САМОМ ДЕЛЕ ВОЗЬМУ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ВОЗЬМЕТ С МЕНЯ ПОЧТА! Без проблем верну лишнее, или подожду доплаты. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней, написав мне на эл.почту. 6 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечно. Если вы купили мало лотов и желаете далее участвовать в аукционах, чтобы сэкономить на доставке, оплатите уже купленное в течение 6 дней. Через неделю после окончания аукциона мне надо сдать на склад либо деньги, либо невыкупленные лоты. Сроки хранения оплаченных лотов не ограничены. Серебро 999. Вес (г) 31.6. Диаметр (мм) 40. Канада
Sun, 25 Aug 2019 12:55:15 +0300
Америка Гондурас Гватемала 20 сентаво 1/2 реала 1881 1897 1889 1890 1931 1951 1952 г Лот c рубля - 849 р.

Америка Гондурас Гватемала 20 сентаво 1/2 реала 1881 1897 1889 1890 1931 1951 1952 г Лот монет с рубля AV{CLR-AAGDG}Другое
Sun, 25 Aug 2019 12:46:33 +0300
Куба 1 песо 1989 г 200 Лет Французской Революции - 328 р.

Куба 1 песо 1989 г 200 Лет Французской Революции KM#272 Тираж: 2000 экз. AV{GDCG}Куба
Sun, 25 Aug 2019 12:43:21 +0300
БРИТ ВИРДЖИНИЯ 25 ДОЛЛ 1992 КОРАБЛИ ПАРУСНИК КОРАБЛЬ КОЛУМБ XR СЕРЕБРО ПРУФ - 2258 р.

БРИТ ВИРДЖИНИЯ 25 ДОЛЛ 1992 КОРАБЛИ ПАРУСНИК КОРАБЛЬ КОЛУМБ XR СЕРЕБРО ПРУФКолумбия
Sun, 25 Aug 2019 12:42:19 +0300
АИД335 США 1 Доллар 1889 год Серебро KM# 110 Редкая!!! С рубля!!! - 1344 р.

 1 доллар
Sun, 25 Aug 2019 12:40:54 +0300
Набор разных монет США. 8 шт. 1,5,10 центов разных годов. С рубля! - 30 р.

Состояние на фото. Готов ответить на все Ваши вопросы.Наборы
Sun, 25 Aug 2019 12:40:10 +0300
США. Серебро. 1 доллар 2005г. 230 лет корпусу морской пехоты США. - 1320 р.

США. Серебро. 1 доллар 2005г. 230 лет корпусу морской пехоты США. 26,73 грамм серебра 900 пробы. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 200 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 360 руб), ЕЭС и Израиль (от 450 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                     1 доллар
Sun, 25 Aug 2019 12:40:04 +0300
5 (five) центов США 1954 года. Monticello. С рубля! - 10 р.

Состояние на фото. Готов ответить на все Ваши вопросы.5 центов
Sun, 25 Aug 2019 12:38:21 +0300
КУБА 10 ПЕСО 2003 КОРАБЛИ ПАРУСНИК КОРАБЛЬ СУВЕРЕН МОРЕЙ СЕРЕБРО ПРУФ RARE - 1800 р.

КУБА 10 ПЕСО 2003 КОРАБЛИ ПАРУСНИК КОРАБЛЬ СУВЕРЕН МОРЕЙ СЕРЕБРО ПРУФ RAREКуба
Sun, 25 Aug 2019 12:32:47 +0300
25 центов 1967 год. Канада. 100 лет Конфедерации. Рысь. СЕРЕБРО! В КОЛЛЕКЦИЮ! UNC - 28 р.

Состояние UNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка, Красногвардейский переулок д.23а Желательные сроки оплаты 3 дня, максимальные 2 недели. После истечения сроков отрицательный отзыв и БАН! Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по СРЕДАМ С УТРА! ВСЕМ ОПЛАТИВШИМ ДО 20:00 ВТОРНИКА! По мере загруженности возможна отправка и ранее. И удачных покупок.Канада
Sun, 25 Aug 2019 12:32:17 +0300
500 песо 1978 Колумбия Крокодил Ag - 1418 р.

         Здравствуйте! Спасибо,что посетили мою страничку! 500 песо 1978 Колумбия Крокодил Ag Посмотрите также другие лоты в данной категории,выставленные с рубля   Стоимость отправки по всей России 250 рублей(любого количества монет).Возможна полная страховка стоимости лота +4%(тарифы почты России).Монеты отправляются 1-м классом. Способы оплаты: наличные(при встрече в Москве),банковский перевод,сбербанк-карта,вестерн юнион,unistream.По почте лот высылается только после полной предоплаты.За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней.   Личная встреча 900 метров от м Шипиловская.В остальных случаях лоты отправляются только по почте.Просьба не делать ставок если Вы не согласны с данным условием.Спасибо за понимание. Ставки принимаются от участников с рейтингом не менее 2    Колумбия
Sun, 25 Aug 2019 12:31:52 +0300
США 50 центов 2017 Медведь. Резервация Блэкфут СТАРТ С РУБЛЯ аукцион - 40 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Ставки не удаляю! После покупки никаких претензий по качеству монет не принимаю. Что сфотографировано, то и высылаю. Капсулы не продаю, поэтому про царапины на них ничего мне не пишите, намеренно их не царапаю. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Если мной допущена ошибка при отправке, все проблемы будут решены в кратчайшие сроки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь. Покупая несколько лотов, вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки для стандартных монет весом до 20 грамм: + 75 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. Каждая дополнительная монета +3 рубля. + 275 рублей (ценная посылка). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. + для нестандатных лотов в буклетах, открытках, коробочках, футлярах, планшетах и т.п., а также для сборных заказов, ЕСЛИ Я НЕ МОГУ СРАЗУ РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, оплата почтовых расходов осуществляется по факту, т.е. после отправки лотов. + для монет в капсулах (без коробок), особенно серебряных монет: могу попробовать отправить заказной бандеролью, если на почте не придерутся, что отправление "гремит". Стоимость отправки "унцовки" 80р +10 за каждую последующую. Если почта не пропустит, будьте готовы оплатить отправление с оценкой. - в данном лоте стоимость отправления указана примерно: заказным или ценным отправлением, на мое усмотрение. НА САМОМ ДЕЛЕ ВОЗЬМУ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ВОЗЬМЕТ С МЕНЯ ПОЧТА! Без проблем верну лишнее, или подожду доплаты. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней, написав мне на эл.почту. 6 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечно. Если вы купили мало лотов и желаете далее участвовать в аукционах, чтобы сэкономить на доставке, оплатите уже купленное в течение 6 дней. Через неделю после окончания аукциона мне надо сдать на склад либо деньги, либо невыкупленные лоты. Сроки хранения оплаченных лотов не ограничены.25 центов
Sun, 25 Aug 2019 12:28:32 +0300
США. Серебро. 1 доллар 2004г. Томас Эдисон. 125 лет изобретению электрической лампы. - 815 р.

США. Серебро. 1 доллар 2004г.  125 лет изобретению электрической лампы Томасом Эдисоном. 26,73 грамм серебра 900 пробы. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 200 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 360 руб), ЕЭС и Израиль (от 450 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                     1 доллар
Sun, 25 Aug 2019 12:26:05 +0300
США. Серебро. 1 доллар 2006г. Монетный двор Сан-Франциско. - 1334 р.

США. Серебро. 1 доллар 2006г. Монетный двор Сан-Франциско. 26,73 грамм серебра 900 пробы. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 200 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 360 руб), ЕЭС и Израиль (от 450 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                     1 доллар
Sun, 25 Aug 2019 12:24:14 +0300
СЕРЕБРО 999 БАГАМЫ 5 долларов 1994 Гольф СТАРТ С РУБЛЯ аукцион - 841 р.

Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Ставки не удаляю! После покупки никаких претензий по качеству монет не принимаю. Что сфотографировано, то и высылаю. Капсулы не продаю, поэтому про царапины на них ничего мне не пишите, намеренно их не царапаю. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Если мной допущена ошибка при отправке, все проблемы будут решены в кратчайшие сроки. Все мои аукционы можно посмотреть здесь. Покупая несколько лотов, вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки для стандартных монет весом до 20 грамм: + 75 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. Каждая дополнительная монета +3 рубля. + 275 рублей (ценная посылка). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. + для нестандатных лотов в буклетах, открытках, коробочках, футлярах, планшетах и т.п., а также для сборных заказов, ЕСЛИ Я НЕ МОГУ СРАЗУ РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, оплата почтовых расходов осуществляется по факту, т.е. после отправки лотов. + для монет в капсулах (без коробок), особенно серебряных монет: могу попробовать отправить заказной бандеролью, если на почте не придерутся, что отправление "гремит". Стоимость отправки "унцовки" 80р +10 за каждую последующую. Если почта не пропустит, будьте готовы оплатить отправление с оценкой. - в данном лоте стоимость отправления указана примерно: заказным или ценным отправлением, на мое усмотрение. НА САМОМ ДЕЛЕ ВОЗЬМУ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ВОЗЬМЕТ С МЕНЯ ПОЧТА! Без проблем верну лишнее, или подожду доплаты. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней, написав мне на эл.почту. 6 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечно. Если вы купили мало лотов и желаете далее участвовать в аукционах, чтобы сэкономить на доставке, оплатите уже купленное в течение 6 дней. Через неделю после окончания аукциона мне надо сдать на склад либо деньги, либо невыкупленные лоты. Сроки хранения оплаченных лотов не ограничены. Серебро 999. Вес (г) 31.1.Багамские острова
Sun, 25 Aug 2019 12:23:37 +0300
КУБА 10 ПЕСО 2004 КОРАБЛИ ПАРУСНИК КОРАБЛЬ НИНА СЕРЕБРО ПРУФ - 1043 р.

КУБА 10 ПЕСО 2004 КОРАБЛИ ПАРУСНИК КОРАБЛЬ НИНА СЕРЕБРО ПРУФКуба
Sun, 25 Aug 2019 12:22:04 +0300
С 1 РУБЛЯ !!! Венесуэла 1 боливар 1989 - 38 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ На очередную СЕРИЮ АУКЦИОНОВ С 1 РУБЛЯ!!! Все лоты данной серии, выставлены с изначальной ценой в 1 рубль и только Вы сами оценивая состояние, редкость и значимость этих лотов для своей коллекции, задаете им цену. Вы можете купить уникальную для себя монету за бесценок. Все лоты будут проданы в независимости по последней ставке. Нажав здесь Вы сможете ознакомиться с Отзывами Покупателей Также рекомендую ознакомиться с лотами по фиксированной цене, возможно именно здесь, Вы найдёте то что давно искали и будете приятно удивлены ценой и качеством представленного коллекционного материала. УДАЧНЫХ ТОРГОВ ВАМВенесуэла
Sun, 25 Aug 2019 12:19:28 +0300
США. Серебро. 1 доллар 1987г. 200 лет конституции США. - 1147 р.

США. Серебро. 1 доллар 1987г. 200 лет конституции США. 26,73 грамм серебра 900 пробы. Лот выставлен с антиснайпером. Доставка по России посылкой 1 класса - 200 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 360 руб), ЕЭС и Израиль (от 450 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.  1 доллар
Sun, 25 Aug 2019 12:16:42 +0300
1 (one) доллар США 1979 года. Dollar USA. Liberty. С рубля! - 55 р.

Состояние на фото. Готов ответить на все Ваши вопросы.1 доллар
Sun, 25 Aug 2019 12:09:04 +0300
США 1 доллар Моргана 1902г.Серебро-оригинал!!! - 584 р.

Состояние на фото смотрите внимательно1 доллар
Sun, 25 Aug 2019 12:06:49 +0300
Куба 1 песо 1989 г Свобода на баррикадах - 361 р.

Куба 1 песо 1989 г Свобода на баррикадах KM#271 Тираж: 2000 экз. AV{GDCF}Куба
БРИТ ВИРДЖИНИЯ 25 ДОЛЛ 1992 КОРАБЛИ ПАРУСНИК КОРАБЛЬ КОЛУМБ-20 СЕРЕБРО ПРУФ - 2083 р.

БРИТ ВИРДЖИНИЯ 25 ДОЛЛ 1992 КОРАБЛИ ПАРУСНИК КОРАБЛЬ КОЛУМБ-20 СЕРЕБРО ПРУФБермуды

Online Shopping Chic Me

Onekingslane

Rapala

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования