Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Америка [все], монеты

Mon, 18 Jun 2018 04:47:14 +0300
Монеты США 2018 - 1 унция Серебряный пробный раунд - серия приключений викингов - 50 $

Монеты США 2018 - 1 унция Серебряный пробный раунд - серия приключений викингов . ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Серия «Viking Proverbs» - это серия микро-тиражей премиум-класса, состоящая из 3 отдельных релизов, содержащих старые скандинавские высказывания. Сначала в серии «Никогда не уходите из дома впереди своего топора и меча». Основные моменты: Содержит 1 унцию 0,999 тонкого серебра. Поставляется в защитной пластиковой капсуле с сертификатом подлинности. Ограниченный тираж 2000 экземпляров. Аверс: изображает викинг в деревне вместе с двумя силуэтами со словами «Никогда не уходите из дома впереди своего топора и меча». Смысл: вы не можете почувствовать битву в своих костях или предвидеть битву. Реверс: изображает традиционное судно Viking вместе с весом и чистотой. Край: индивидуально выгравирован с уникальным серийным номером.Разное
Mon, 18 Jun 2018 04:39:12 +0300
Чили 1песо 1990г. UNC. KM#216.2. - 10 р.

Цены на мои монеты возможно обсудить. Торг уместен. Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя.Чили
Mon, 18 Jun 2018 04:38:31 +0300
Монеты США 2018 - 1 унция Серебряная пробная круглая монета Mucha (JOB) - 50 $

Монеты США 2018 - 1 унция Серебряная пробная круглая монета Mucha (JOB). ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Это первая из шести раундов, в которой представлены произведения великого Альфонса Мухи, отца периода модерна. Эта коллекция была утверждена Фондом Мухи. Основные моменты: Содержит 1 унцию 0,999 тонкого серебра. Индивидуальные раунды будут поставляться в капсуле вместе с сертификатом подлинности. Раунды нумеруются и поставляются с соответствующим сертификатом. Доказательство раунда с титаном всего 3000 штук. Аверс: имеет знаменитый рекламный плакат с 1896 года Альфонсом Мухой. В куске есть женщина, держащая зажженную сигарету с дымом, поднимающимся, переплетающимся с волосами и логотипом компании. JOB была торговой маркой компании Joseph Bardou, производителей сигаретной бумаги. Реверс: изображает художника и художника Альфонса Муху. Помечается краем уникальным номером монетного двора.Разное
Mon, 18 Jun 2018 04:27:30 +0300
10 сентаво 1996г.Куба. - 20 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.Состояние на скане.Куба
Mon, 18 Jun 2018 04:20:44 +0300
Ямайка 1цент 1991г. UNC. KM#64. - 30 р.

Цены на мои монеты возможно обсудить. Торг уместен. Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя.Ямайка
Mon, 18 Jun 2018 04:19:35 +0300
США 10центов 1940г. (D). VF+. KM#140. - 250 р.

Цены на мои монеты возможно обсудить. Торг уместен. Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя.10 центов
Mon, 18 Jun 2018 04:18:53 +0300
ПАРАГВАЙ НАБОР 10,15,25,50 САНТИМ 1953 СС 559 - 170 р.

  УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ !!!                                                                                                                                                                                 ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА СТРАНИЦАХ МОЕГО АУКЦИОНА ! С МАЯ ПО 20 ОКТЯБРЯ С МОЕЙ СТОРОНЫ МОГУТ БЫТЬ ЗАДЕРЖКИ  ОТВЕТА, ТАК КАК В БУДНИ НАХОЖУСЬ НА ДАЧЕ, ПОЧТА ТАМ МНЕ НЕ ДОСТУПНА. ИНОГДА ВЫСКАКИВАЮТ НА ТОРГИ ДАВНО ПРОДАННЫЕ ЛОТЫ, СТАРАЮСЬ ЭТО ОТСЛЕЖИВАТЬ, НО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ , ЗАРАНЕЕ ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, ПРОШУ ВАС ПОСТУПАТЬ ТАКЖЕ. ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТА ИЛИ ЛОТОВ НА СУММУ БОЛЕЕ 3000 РУБЛЕЙ  ВОЗМОЖНА ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА В МОСКВЕ, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ   ИЛИ  ПЕРЕСЫЛКА ПО ПОЧТЕ. ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТА ИЛИ ЛОТОВ НА СУММУ МЕНЕЕ  3000 РУБЛЕЙ  ПО МОСКВЕ ТОЛЬКО ПЕРЕСЫЛКА ПО ПОЧТЕ. ПРОШУ ПРОСТИТЬ ЗА ВОЗМОЖНО ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА, ЭТО  ОБУСЛОВЛЕНО МОИМ РАБОЧИМ ГРАФИКОМ. ОТПРАВКА ЛОТОВ В РЕГИОНЫ  БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ОТПРАВЛЯЮ ЛОТЫ  В СТРАНЫ  СНГ  И БАЛТИИ, ТАКЖЕ В СТРАНЫ  ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ – ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО  ИЛИ  БАНДЕРОЛЬ БЕЗ СТРАХОВОЙ СУММЫ, СТОИМОСТЬ  ОТПРАВКИ  ОТ  150  РУБЛЕЙ, ЗАВИСИТ ОТ ВЕСА ОТПРАВЛЕНИЯ  И ТАРИФОВ  ПОЧТЫ. ПРИНИМАЮ  К ОПЛАТЕ ЛОТОВ : ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД НА ДОМАШНИЙ АДРЕС // ПЕРЕВОД НА КАРТУ СБЕРБАНКА // ПЕРЕВОД *КОНТАКТ* ВИДЫ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ  И ИХ  СТОИМОСТЬ : ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО/ БАНДЕРОЛЬ  ДО 100 ГРАММ ) – 80 РУБЛЕЙ                                                                                                                          ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО/ БАНДЕРОЛЬ  ОТ 100 И  ДО  500  ГРАММ ) - 150 РУБЛЕЙ                                         ЗАКАЗНОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ МОЖЕТ ВКЛЮЧАТЬ В СЕБЯ ЛЮБОЕ ЧИСЛО ЛОТОВ, ПЛАТА ИЗЫМАЕТСЯ КАК ЗА 1 ЛОТ И РАССЧИТЫВАЕТСЯ СОГЛАСНО  ВИДОВ ОТПРАВКИ УКАЗАННЫХ ВЫШЕ ЕСЛИ ВЕС ЗАКАЗНОЙ ОТПРАВКИ ПЕРВОГО КЛАССА ПРЕВЫШАЕТ 500 ГРАММ, ТО ЭТО ЗАКАЗНАЯ БАНДЕРОЛЬ ПЕРВОГО КЛАССА  --  ТАРИФ НА ЭТОТ ВИД ОТПРАВКИ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ЦЕННОЕ ПИСЬМО / БАНДЕРОЛЬ   - 200 РУБЛЕЙ  + ??? , КАЖДАЯ 1000 РУБЛЕЙ СТРАХОВКИ ЭТО  + 40 РУБЛЕЙ К СТОИМОСТИ ОТПРАВКИ  ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ  ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, ПРИ УТЕРЕ ПИСЬМА ИЛИ БАНДЕРОЛЬ  ВЕРНУ  СТРАХОВУЮ СУММУ ОТВЕЧУ НА ВОПРОСЫ  В *ФОРУМЕ* ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТАКИХ : ВЕС МОНЕТЫ, МЕТАЛЛ МОНЕТЫ  ИЛИ ДИАМЕТР. ЕСЛИ ЛОТ ИМЕЕТ НЮАНСЫ, ОНИ ОПИСАНЫ В УСЛОВИЯХ ПРОДАЖИ. СПАСИБО !!!   УДАЧНЫХ ПОКУПОК  НА *МЕШКЕ* !!! С УВАЖЕНИЕМ, АЛЕКСАНДР.Парагвай
Mon, 18 Jun 2018 04:16:39 +0300
США 10центов 1940г. VF+. KM#140. - 200 р.

Цены на мои монеты возможно обсудить. Торг уместен. Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя.10 центов
Mon, 18 Jun 2018 04:15:08 +0300
США 10центов 1939г. VF+. KM#140. - 250 р.

Цены на мои монеты возможно обсудить. Торг уместен. Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя.10 центов
Mon, 18 Jun 2018 04:13:25 +0300
США 10центов 1939г. (S). VF+. KM#140. - 250 р.

Цены на мои монеты возможно обсудить. Торг уместен. Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя.10 центов
Mon, 18 Jun 2018 04:06:20 +0300
США 10центов 1939г. (D). VF+. KM#140. - 250 р.

Цены на мои монеты возможно обсудить. Торг уместен. Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя.10 центов
Mon, 18 Jun 2018 04:01:02 +0300
КАНАДА 5 ЦЕНТОВ 1967 ЗАЯЦ СС 554 - 40 р.

  УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ !!!                                                                                                                                                                                 ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА СТРАНИЦАХ МОЕГО АУКЦИОНА ! С МАЯ ПО 20 ОКТЯБРЯ С МОЕЙ СТОРОНЫ МОГУТ БЫТЬ ЗАДЕРЖКИ  ОТВЕТА, ТАК КАК В БУДНИ НАХОЖУСЬ НА ДАЧЕ, ПОЧТА ТАМ МНЕ НЕ ДОСТУПНА. ИНОГДА ВЫСКАКИВАЮТ НА ТОРГИ ДАВНО ПРОДАННЫЕ ЛОТЫ, СТАРАЮСЬ ЭТО ОТСЛЕЖИВАТЬ, НО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ , ЗАРАНЕЕ ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, ПРОШУ ВАС ПОСТУПАТЬ ТАКЖЕ. ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТА ИЛИ ЛОТОВ НА СУММУ БОЛЕЕ 3000 РУБЛЕЙ  ВОЗМОЖНА ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА В МОСКВЕ, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ   ИЛИ  ПЕРЕСЫЛКА ПО ПОЧТЕ. ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТА ИЛИ ЛОТОВ НА СУММУ МЕНЕЕ  3000 РУБЛЕЙ  ПО МОСКВЕ ТОЛЬКО ПЕРЕСЫЛКА ПО ПОЧТЕ. ПРОШУ ПРОСТИТЬ ЗА ВОЗМОЖНО ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА, ЭТО  ОБУСЛОВЛЕНО МОИМ РАБОЧИМ ГРАФИКОМ. ОТПРАВКА ЛОТОВ В РЕГИОНЫ  БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ОТПРАВЛЯЮ ЛОТЫ  В СТРАНЫ  СНГ  И БАЛТИИ, ТАКЖЕ В СТРАНЫ  ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ – ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО  ИЛИ  БАНДЕРОЛЬ БЕЗ СТРАХОВОЙ СУММЫ, СТОИМОСТЬ  ОТПРАВКИ  ОТ  150  РУБЛЕЙ, ЗАВИСИТ ОТ ВЕСА ОТПРАВЛЕНИЯ  И ТАРИФОВ  ПОЧТЫ. ПРИНИМАЮ  К ОПЛАТЕ ЛОТОВ : ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД НА ДОМАШНИЙ АДРЕС // ПЕРЕВОД НА КАРТУ СБЕРБАНКА // ПЕРЕВОД *КОНТАКТ* ВИДЫ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ  И ИХ  СТОИМОСТЬ : ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО/ БАНДЕРОЛЬ  ДО 100 ГРАММ ) – 80 РУБЛЕЙ                                                                                                                          ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО/ БАНДЕРОЛЬ  ОТ 100 И  ДО  500  ГРАММ ) - 150 РУБЛЕЙ                                         ЗАКАЗНОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ МОЖЕТ ВКЛЮЧАТЬ В СЕБЯ ЛЮБОЕ ЧИСЛО ЛОТОВ, ПЛАТА ИЗЫМАЕТСЯ КАК ЗА 1 ЛОТ И РАССЧИТЫВАЕТСЯ СОГЛАСНО  ВИДОВ ОТПРАВКИ УКАЗАННЫХ ВЫШЕ ЕСЛИ ВЕС ЗАКАЗНОЙ ОТПРАВКИ ПЕРВОГО КЛАССА ПРЕВЫШАЕТ 500 ГРАММ, ТО ЭТО ЗАКАЗНАЯ БАНДЕРОЛЬ ПЕРВОГО КЛАССА  --  ТАРИФ НА ЭТОТ ВИД ОТПРАВКИ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ЦЕННОЕ ПИСЬМО / БАНДЕРОЛЬ   - 200 РУБЛЕЙ  + ??? , КАЖДАЯ 1000 РУБЛЕЙ СТРАХОВКИ ЭТО  + 40 РУБЛЕЙ К СТОИМОСТИ ОТПРАВКИ  ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ  ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, ПРИ УТЕРЕ ПИСЬМА ИЛИ БАНДЕРОЛЬ  ВЕРНУ  СТРАХОВУЮ СУММУ ОТВЕЧУ НА ВОПРОСЫ  В *ФОРУМЕ* ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТАКИХ : ВЕС МОНЕТЫ, МЕТАЛЛ МОНЕТЫ  ИЛИ ДИАМЕТР. ЕСЛИ ЛОТ ИМЕЕТ НЮАНСЫ, ОНИ ОПИСАНЫ В УСЛОВИЯХ ПРОДАЖИ. СПАСИБО !!!   УДАЧНЫХ ПОКУПОК  НА *МЕШКЕ* !!! С УВАЖЕНИЕМ, АЛЕКСАНДР.Канада
Mon, 18 Jun 2018 01:05:49 +0300
10 сентимо 1979г.Коста-Рика. - 40 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.Состояние на скане.Коста-Рика
Mon, 18 Jun 2018 00:30:53 +0300
США 25 центов 2018 Национальный парк Вояджерс. 43 парк. - 40 р.

25 центов 2018 год. США. 43 парк. Национальный парк Вояджерс. Серия: "Национальные Парки США" - Штат Миннесота. Материал: медь покрытая медно-никелевым сплавом. Диаметр: 24,26 мм / Вес 5,67 гр Из банковского рола 25 центов
Mon, 18 Jun 2018 00:02:08 +0300
Багамы 10 долларов 1987 серебро сан сальвадор - 3400 р.

Лот находится в красногорске , возможна встреча в клубе в воскресенье либо самовывоз метро мякининоБагамские острова
Mon, 18 Jun 2018 00:00:08 +0300
БЕРМУДЫ БЕРМУДСКИЕ ОСТРОВА НАБОР 11 МОНЕТ ПО 25 ЦЕНТОВ 1984 ПРОВИНЦИИ СЕРЕБРО ЛОТ МЕНА 4 - 14000 р.

 НАБОР БЕРМУД 1984 11 МОНЕТ ПО 25 ЦЕНТОВ СЕРЕБРО,  ПРОВИНЦИИ СОРИ, ФОТИКА НЕТ, ТОЛЬКО СКАНЕР, УМУДРИЛСЯ ПОЛОЖИТЬ НА НЕГО КОРОБКУ ВМЕСТЕ С МОНЕТАМИ ТОЛЬКО  ОДНОЙ СТОРОНОЙ  СБОР - СИНЯЯ КОРОБКА НА ЗАСТЁЖКАХ,  С МОНЕТАМИ КАЧЕСТВА ПРУФ В КАПСУЛАХ СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ЗАВИСИТ ОТ ВЫБРАННОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ   УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ !!!                                                                                                                                                                                 ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА СТРАНИЦАХ МОЕГО АУКЦИОНА ! С МАЯ ПО 20 ОКТЯБРЯ С МОЕЙ СТОРОНЫ МОГУТ БЫТЬ ЗАДЕРЖКИ  ОТВЕТА, ТАК КАК В БУДНИ НАХОЖУСЬ НА ДАЧЕ, ПОЧТА ТАМ МНЕ НЕ ДОСТУПНА. ИНОГДА ВЫСКАКИВАЮТ НА ТОРГИ ДАВНО ПРОДАННЫЕ ЛОТЫ, СТАРАЮСЬ ЭТО ОТСЛЕЖИВАТЬ, НО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ , ЗАРАНЕЕ ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, ПРОШУ ВАС ПОСТУПАТЬ ТАКЖЕ. ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТА ИЛИ ЛОТОВ НА СУММУ БОЛЕЕ 3000 РУБЛЕЙ  ВОЗМОЖНА ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА В МОСКВЕ, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ   ИЛИ  ПЕРЕСЫЛКА ПО ПОЧТЕ. ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТА ИЛИ ЛОТОВ НА СУММУ МЕНЕЕ  3000 РУБЛЕЙ  ПО МОСКВЕ ТОЛЬКО ПЕРЕСЫЛКА ПО ПОЧТЕ. ПРОШУ ПРОСТИТЬ ЗА ВОЗМОЖНО ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА, ЭТО  ОБУСЛОВЛЕНО МОИМ РАБОЧИМ ГРАФИКОМ. ОТПРАВКА ЛОТОВ В РЕГИОНЫ  БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ОТПРАВЛЯЮ ЛОТЫ  В СТРАНЫ  СНГ  И БАЛТИИ, ТАКЖЕ В СТРАНЫ  ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ – ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО  ИЛИ  БАНДЕРОЛЬ БЕЗ СТРАХОВОЙ СУММЫ, СТОИМОСТЬ  ОТПРАВКИ  ОТ  150  РУБЛЕЙ, ЗАВИСИТ ОТ ВЕСА ОТПРАВЛЕНИЯ  И ТАРИФОВ  ПОЧТЫ. ПРИНИМАЮ  К ОПЛАТЕ ЛОТОВ : ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД НА ДОМАШНИЙ АДРЕС // ПЕРЕВОД НА КАРТУ СБЕРБАНКА // ПЕРЕВОД *КОНТАКТ* ВИДЫ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ  И ИХ  СТОИМОСТЬ : ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО/ БАНДЕРОЛЬ  ДО 100 ГРАММ ) – 80 РУБЛЕЙ                                                                                                                          ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО/ БАНДЕРОЛЬ  ОТ 100 И  ДО  500  ГРАММ ) - 150 РУБЛЕЙ                                         ЗАКАЗНОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ МОЖЕТ ВКЛЮЧАТЬ В СЕБЯ ЛЮБОЕ ЧИСЛО ЛОТОВ, ПЛАТА ИЗЫМАЕТСЯ КАК ЗА 1 ЛОТ И РАССЧИТЫВАЕТСЯ СОГЛАСНО  ВИДОВ ОТПРАВКИ УКАЗАННЫХ ВЫШЕ ЕСЛИ ВЕС ЗАКАЗНОЙ ОТПРАВКИ ПЕРВОГО КЛАССА ПРЕВЫШАЕТ 500 ГРАММ, ТО ЭТО ЗАКАЗНАЯ БАНДЕРОЛЬ ПЕРВОГО КЛАССА  --  ТАРИФ НА ЭТОТ ВИД ОТПРАВКИ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ЦЕННОЕ ПИСЬМО / БАНДЕРОЛЬ   - 200 РУБЛЕЙ  + ??? , КАЖДАЯ 1000 РУБЛЕЙ СТРАХОВКИ ЭТО  + 40 РУБЛЕЙ К СТОИМОСТИ ОТПРАВКИ  ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ  ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, ПРИ УТЕРЕ ПИСЬМА ИЛИ БАНДЕРОЛЬ  ВЕРНУ  СТРАХОВУЮ СУММУ ОТВЕЧУ НА ВОПРОСЫ  В *ФОРУМЕ* ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТАКИХ : ВЕС МОНЕТЫ, МЕТАЛЛ МОНЕТЫ  ИЛИ ДИАМЕТР. ЕСЛИ ЛОТ ИМЕЕТ НЮАНСЫ, ОНИ ОПИСАНЫ В УСЛОВИЯХ ПРОДАЖИ. СПАСИБО !!!   УДАЧНЫХ ПОКУПОК  НА *МЕШКЕ* !!! С УВАЖЕНИЕМ, АЛЕКСАНДР.Бермуды
Sun, 17 Jun 2018 23:55:00 +0300
Монеты США 2018 - 2018 2 унции Серебряный щит Round - MiniMintage Aware & Ready - 67 $

Монеты США 2018 - 2018 2 унции Серебряный щит Round - MiniMintage Aware & Ready. Основные моменты: Содержит 2 унции 0,999 тонкого серебра. Тираж 896 раундов. Поставляется в пластике с сертификатом подлинности. Аверс: два взрослых волка, стоящих за овцой, которая лежит на скале. Реверс: новый и улучшенный дизайн коллекции Silver Shield. Имеет меч в середине, окруженный пламенем рядом с внешним краем, и слова «Серебряный щит» и «1 Troy Ounce .999 Pure AG» вместе с датой 2018 года.Разное
Sun, 17 Jun 2018 23:54:59 +0300
НОВИНКА ВПЕРВЫЕ Кленовый лист Incuse Канада 2018 серебро 1 унция - 1980 р.

Incuse - вдавленное изображение листа и Королевы! Страна эмитент:  КАНАДА Год :   2018,  Номинал :  5 ДОЛЛАРОВ,  Металл :  СЕРЕБРО  Проба :  9999 Вес :  31.1 г (1 oz) Качество :  Brilliant Uncirculated Все интересующие Вас вопросы, пожалуйста задавайте до момента приобретения лота. Прошу Покупателя первым выходить на связь в течении 3-х дней. Оплата лота в течение 5 дней!!!  Личная встреча в Москве 7-8 мин пешком от м. Первомайская. Доставка почтой только после полной предоплаты. По желанию Покупателя лот может быть застрахован.Оплату можно произвести на карту Сбербанка, ВТБ-Банк Москвы, Почта Банка или наличными при личной встрече. Так же принимаю переводы PayPal +4%, Контакт и Золотая корона.Канада
Sun, 17 Jun 2018 23:46:45 +0300
Монеты США 2018 -1 унция Серебряный пробный раунд - Серия ангелов и демонов (Ruel) - 50 $
Монеты США 2018 -1 унция Серебряный пробный раунд - Серия ангелов и демонов (Ruel) Характеристики ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Новая коллекция Micro-mintage от Steampunk от Osborne Mint представляет собой серию из 12 серебряных раундов с участием шести сексуальных ангелов и шести парных демонов. Пятая серия демонов - это Рюэль. Основные моменты: Содержит 1 унцию 0,999 тонкого серебра. Поставляется в защитной пластиковой капсуле с сертификатом подлинности. Ограниченный тираж 2500 штук. Аверс: изображает Руэля, едущего по городу на механической лошади, терроризирующей граждан. Реверс: отображает вес и чистоту вместе с mintmark, окруженным переключением передач. Край: индивидуально выгравирован с уникальным серийным номером. Эти серебряные раунды обладают безупречной детализацией и мастерством. Каждый раунд имеет прекрасную отделку, которая придает ей уникальный внешний вид, что еще больше увеличивает его коллективность. Аверс и реверс поражены, чтобы проявить трехмерный эффект, добавив размер и вид жизни, поскольку деталь, кажется, выскочит с поверхности раунда.Разное
Sun, 17 Jun 2018 23:45:53 +0300
Монеты США 2018 - 1 унция Серебряная пробная круглая коллекция Мухи (Ivy) - 50 $

Монеты США 2018 - 1 унция Серебряная пробная круглая коллекция Мухи (Ivy). ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Это пятая серия из шести раундов, в которой представлены произведения великого Альфонса Мухи, отца периода модерна. Это искусство было закончено в 1901 году и было выпущено для танцовщицы, Лиги. Основные моменты: Содержит 1 унцию 0,999 тонкого серебра. Индивидуальные раунды будут поставляться в капсуле вместе с сертификатом подлинности. Раунды нумеруются и поставляются с соответствующим сертификатом. Доказательство раунда с титаном всего 3000 штук. Аверс: имеет профилированный бюст женщины. Ее волосы украшены и переплетаются с плющом, а на груди - один бутон розы. Фон содержит стрелу и цветочный узор. Реверс: изображает художника и художника Альфонса Муху. Помечается краем уникальным номером монетного двора.Разное
Sun, 17 Jun 2018 23:40:17 +0300
БЕРМУДЫ БЕРМУДСКИЕ ОСТРОВА НАБОР 11 МОНЕТ ПО 25 ЦЕНТОВ 1984 ПРОВИНЦИИ НИКЕЛЬ !!! ЛОТ МЕНА 1 - 8500 р.

 НАБОР БЕРМУД 1984 11 МОНЕТ ПО 25 ЦЕНТОВ НИКЕЛЬ  ПРОВИНЦИИ  СБОР - БУКЛЕТ С МОНЕТАМИ, ВНЕШНЯЯ ОБЛОЖКА   УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ !!!                                                                                                                                                                                 ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА СТРАНИЦАХ МОЕГО АУКЦИОНА ! С МАЯ ПО 20 ОКТЯБРЯ С МОЕЙ СТОРОНЫ МОГУТ БЫТЬ ЗАДЕРЖКИ  ОТВЕТА, ТАК КАК В БУДНИ НАХОЖУСЬ НА ДАЧЕ, ПОЧТА ТАМ МНЕ НЕ ДОСТУПНА. ИНОГДА ВЫСКАКИВАЮТ НА ТОРГИ ДАВНО ПРОДАННЫЕ ЛОТЫ, СТАРАЮСЬ ЭТО ОТСЛЕЖИВАТЬ, НО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ , ЗАРАНЕЕ ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, ПРОШУ ВАС ПОСТУПАТЬ ТАКЖЕ. ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТА ИЛИ ЛОТОВ НА СУММУ БОЛЕЕ 3000 РУБЛЕЙ  ВОЗМОЖНА ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА В МОСКВЕ, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ   ИЛИ  ПЕРЕСЫЛКА ПО ПОЧТЕ. ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТА ИЛИ ЛОТОВ НА СУММУ МЕНЕЕ  3000 РУБЛЕЙ  ПО МОСКВЕ ТОЛЬКО ПЕРЕСЫЛКА ПО ПОЧТЕ. ПРОШУ ПРОСТИТЬ ЗА ВОЗМОЖНО ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА, ЭТО  ОБУСЛОВЛЕНО МОИМ РАБОЧИМ ГРАФИКОМ. ОТПРАВКА ЛОТОВ В РЕГИОНЫ  БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ОТПРАВЛЯЮ ЛОТЫ  В СТРАНЫ  СНГ  И БАЛТИИ, ТАКЖЕ В СТРАНЫ  ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ – ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО  ИЛИ  БАНДЕРОЛЬ БЕЗ СТРАХОВОЙ СУММЫ, СТОИМОСТЬ  ОТПРАВКИ  ОТ  150  РУБЛЕЙ, ЗАВИСИТ ОТ ВЕСА ОТПРАВЛЕНИЯ  И ТАРИФОВ  ПОЧТЫ. ПРИНИМАЮ  К ОПЛАТЕ ЛОТОВ : ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД НА ДОМАШНИЙ АДРЕС // ПЕРЕВОД НА КАРТУ СБЕРБАНКА // ПЕРЕВОД *КОНТАКТ* ВИДЫ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ  И ИХ  СТОИМОСТЬ : ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО/ БАНДЕРОЛЬ  ДО 100 ГРАММ ) – 80 РУБЛЕЙ                                                                                                                          ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО/ БАНДЕРОЛЬ  ОТ 100 И  ДО  500  ГРАММ ) - 150 РУБЛЕЙ                                         ЗАКАЗНОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ МОЖЕТ ВКЛЮЧАТЬ В СЕБЯ ЛЮБОЕ ЧИСЛО ЛОТОВ, ПЛАТА ИЗЫМАЕТСЯ КАК ЗА 1 ЛОТ И РАССЧИТЫВАЕТСЯ СОГЛАСНО  ВИДОВ ОТПРАВКИ УКАЗАННЫХ ВЫШЕ ЕСЛИ ВЕС ЗАКАЗНОЙ ОТПРАВКИ ПЕРВОГО КЛАССА ПРЕВЫШАЕТ 500 ГРАММ, ТО ЭТО ЗАКАЗНАЯ БАНДЕРОЛЬ ПЕРВОГО КЛАССА  --  ТАРИФ НА ЭТОТ ВИД ОТПРАВКИ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ЦЕННОЕ ПИСЬМО / БАНДЕРОЛЬ   - 200 РУБЛЕЙ  + ??? , КАЖДАЯ 1000 РУБЛЕЙ СТРАХОВКИ ЭТО  + 40 РУБЛЕЙ К СТОИМОСТИ ОТПРАВКИ  ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ  ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, ПРИ УТЕРЕ ПИСЬМА ИЛИ БАНДЕРОЛЬ  ВЕРНУ  СТРАХОВУЮ СУММУ ОТВЕЧУ НА ВОПРОСЫ  В *ФОРУМЕ* ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТАКИХ : ВЕС МОНЕТЫ, МЕТАЛЛ МОНЕТЫ  ИЛИ ДИАМЕТР. ЕСЛИ ЛОТ ИМЕЕТ НЮАНСЫ, ОНИ ОПИСАНЫ В УСЛОВИЯХ ПРОДАЖИ. СПАСИБО !!!   УДАЧНЫХ ПОКУПОК  НА *МЕШКЕ* !!! С УВАЖЕНИЕМ, АЛЕКСАНДР.Бермуды
Sun, 17 Jun 2018 23:35:34 +0300
Монеты США 2018 - 2 унции Серебряный раунд - Destiny Knight: The Shield - 70 $

Монеты США 2018 - 2 унции Серебряный раунд - Destiny Knight: The Shield. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Этот серебряный раунд 2 унции от Макианских предприятий несет надпись «Судьба - это не вопрос утверждения, это вопрос выбора», отдавая дань уважения шотландским рыцарям, погибшим в войне против испанцев в 1588 году. Основные моменты: Содержит 2 унции 0,999 тонкого серебра. Индивидуальные туры поставляются в пластиковых капсулах. Ограниченный тираж 10 000. Аверс: показывает рыцаря, держащего щит в твердой и устойчивой форме, когда он читает «Audentes Fortuna Iuvat» (Фортуны предпочитают жирный шрифт). Реверс: переносит гребень клана MacIan, чей дом - остров Мюль, Шотландия. Эта отличительная монета Судьбы 2 унции станет идеальным подарком для любого любителя истории.Разное
Sun, 17 Jun 2018 22:58:45 +0300
Монеты США 2018 - 2 унции UHR Silver Round - Двойная голова Четыре черепа. - 65 $

Монеты США 2018 - 2 унции UHR Silver Round - Двойная голова Четыре черепа. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Этот 2 унции Deuce Head Four Skull Silver round теперь доступен как сверхвысокий рельеф. Череп часто используется для запугивания и как средство для страха перед теми, кто может столкнуться с этим образом. Основные моменты: Содержит 2 унции 0,999 тонкого серебра. Индивидуальные туры поставляются в защитной упаковке. Аверс: имеет стилизованный череп в сверхвысоком рельефе, окруженный прозрачными радионами, и девиз «МЫ ВСЕГДА ОЖИДАЕМ США», акцентированные на головных уборах популярных калибровочных винтовок - .223, 7.62
Sun, 17 Jun 2018 22:58:37 +0300
США 5 центов 1946 г. VF KM#A192 W2299 - 30 р.

Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя. 1 цент
Sun, 17 Jun 2018 22:58:19 +0300
США, ЖЕТОН SHELL ШЕЛЛ, ПОКОРЕНИЕ КОСМОСА, ЧАРЛЬЗ ЛИНДБЕРГ. ТРАНСАТЛАНТИЧЕСКИЙ ПЕРЕЛЁТ. 1927 ГОД Ж1 - 60 р.

ИЗ СЕРИИ "ПОКОРЕНИЕ КОСМОСА" Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% оплаты. Поскольку Я работаю, а почта не рядом, то отсылаю, как правило, один раз в неделю, После отправления высылаю Вам на указанный почтовый ящик номер для отслеживания. Оплата: карта Сбербанка, Почтовый перевод, Контакт, Золотая корона. Вопросы в Форум по лоту не позднее, чем за 1 день до окончания аукциона и ДО ставок на лоты! ГОСПОДА! При решении сделать ставку на тот или иной лот, взвешивайте свои финансовые возможности, берегите время.Мешок.ру - это платный сайт с продажи берётся комиссия, прошу к ставкам отнестись очень серьёзно. Нулевики подтверждают свои гарантии о своевременной оплате, в противном случае ставки удаляю по своему усмотрению. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 48 ЧАСОВ, ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УКАЖИТЕ СВОЙ НИК И АДРЕС ДЛЯ ОТПРАВКИ ЛОТА. Внимание: выиграв лот, Вы полностью соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого товара. Страховка Лота по желанию и за счёт покупателя + 4% к стоимости Лота. Настоятельно рекомендую страховать Покупки. Продавец не несёт ответственность за работу Почты России. Для покупателей из г. Санкт-Петербург и Ленинградской области - отправка ТОЛЬКО письмом 1-го класса. Купленный товар обмену или возврату не подлежит. Все вопросы за 1 день ДО окончания аукциона! Ответный отзыв ставлю только после завершения сделки. Что непонятно, прошу задавать вопросы до завершения сделки. Покупая несколько лотов, экономите на доставке.Разное
Sun, 17 Jun 2018 22:57:56 +0300
США, ЖЕТОН SHELL ШЕЛЛ, ПОКОРЕНИЕ КОСМОСА, ЧАРЛЬЗ ЛИНДБЕРГ. ТРАНСАТЛАНТИЧЕСКИЙ ПЕРЕЛЁТ. 1927 ГОД Ж1 - 60 р.

ИЗ СЕРИИ "ПОКОРЕНИЕ КОСМОСА" Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% оплаты. Поскольку Я работаю, а почта не рядом, то отсылаю, как правило, один раз в неделю, После отправления высылаю Вам на указанный почтовый ящик номер для отслеживания. Оплата: карта Сбербанка, Почтовый перевод, Контакт, Золотая корона. Вопросы в Форум по лоту не позднее, чем за 1 день до окончания аукциона и ДО ставок на лоты! ГОСПОДА! При решении сделать ставку на тот или иной лот, взвешивайте свои финансовые возможности, берегите время.Мешок.ру - это платный сайт с продажи берётся комиссия, прошу к ставкам отнестись очень серьёзно. Нулевики подтверждают свои гарантии о своевременной оплате, в противном случае ставки удаляю по своему усмотрению. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 48 ЧАСОВ, ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УКАЖИТЕ СВОЙ НИК И АДРЕС ДЛЯ ОТПРАВКИ ЛОТА. Внимание: выиграв лот, Вы полностью соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого товара. Страховка Лота по желанию и за счёт покупателя + 4% к стоимости Лота. Настоятельно рекомендую страховать Покупки. Продавец не несёт ответственность за работу Почты России. Для покупателей из г. Санкт-Петербург и Ленинградской области - отправка ТОЛЬКО письмом 1-го класса. Купленный товар обмену или возврату не подлежит. Все вопросы за 1 день ДО окончания аукциона! Ответный отзыв ставлю только после завершения сделки. Что непонятно, прошу задавать вопросы до завершения сделки. Покупая несколько лотов, экономите на доставке.Разное
Sun, 17 Jun 2018 22:56:53 +0300
Национальный парк Вояджерс. 43-й Национальный парк США двор S, 25центов 2018год - 45 р.
Национальный парк  Вояджерс
Sun, 17 Jun 2018 22:55:54 +0300
США, ЖЕТОН SHELL ШЕЛЛ, ПОКОРЕНИЕ КОСМОСА, ОГЮСТ ПИККАР. ПОЛЁТ НА СТРАТОСТАТЕ 1931 ГОД. Ж1 - 60 р.

ИЗ СЕРИИ "ПОКОРЕНИЕ КОСМОСА" Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% оплаты. Поскольку Я работаю, а почта не рядом, то отсылаю, как правило, один раз в неделю, После отправления высылаю Вам на указанный почтовый ящик номер для отслеживания. Оплата: карта Сбербанка, Почтовый перевод, Контакт, Золотая корона. Вопросы в Форум по лоту не позднее, чем за 1 день до окончания аукциона и ДО ставок на лоты! ГОСПОДА! При решении сделать ставку на тот или иной лот, взвешивайте свои финансовые возможности, берегите время.Мешок.ру - это платный сайт с продажи берётся комиссия, прошу к ставкам отнестись очень серьёзно. Нулевики подтверждают свои гарантии о своевременной оплате, в противном случае ставки удаляю по своему усмотрению. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 48 ЧАСОВ, ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УКАЖИТЕ СВОЙ НИК И АДРЕС ДЛЯ ОТПРАВКИ ЛОТА. Внимание: выиграв лот, Вы полностью соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого товара. Страховка Лота по желанию и за счёт покупателя + 4% к стоимости Лота. Настоятельно рекомендую страховать Покупки. Продавец не несёт ответственность за работу Почты России. Для покупателей из г. Санкт-Петербург и Ленинградской области - отправка ТОЛЬКО письмом 1-го класса. Купленный товар обмену или возврату не подлежит. Все вопросы за 1 день ДО окончания аукциона! Ответный отзыв ставлю только после завершения сделки. Что непонятно, прошу задавать вопросы до завершения сделки. Покупая несколько лотов, экономите на доставке.Разное
Sun, 17 Jun 2018 22:55:53 +0300
США 1 цент 1944 г. VF KM#A132. W3267 - 30 р.

Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя. 1 цент
Sun, 17 Jun 2018 22:54:18 +0300
США, ЖЕТОН SHELL ШЕЛЛ, ПОКОРЕНИЕ КОСМОСА, ЛУИ БЛЕРИО. ПЕРЕЛЁТ ЧЕРЕЗ ЛА-МАНШ. 1909 ГОД Ж1 - 70 р.

ИЗ СЕРИИ "ПОКОРЕНИЕ КОСМОСА" Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% оплаты. Поскольку Я работаю, а почта не рядом, то отсылаю, как правило, один раз в неделю, После отправления высылаю Вам на указанный почтовый ящик номер для отслеживания. Оплата: карта Сбербанка, Почтовый перевод, Контакт, Золотая корона. Вопросы в Форум по лоту не позднее, чем за 1 день до окончания аукциона и ДО ставок на лоты! ГОСПОДА! При решении сделать ставку на тот или иной лот, взвешивайте свои финансовые возможности, берегите время.Мешок.ру - это платный сайт с продажи берётся комиссия, прошу к ставкам отнестись очень серьёзно. Нулевики подтверждают свои гарантии о своевременной оплате, в противном случае ставки удаляю по своему усмотрению. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 48 ЧАСОВ, ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УКАЖИТЕ СВОЙ НИК И АДРЕС ДЛЯ ОТПРАВКИ ЛОТА. Внимание: выиграв лот, Вы полностью соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого товара. Страховка Лота по желанию и за счёт покупателя + 4% к стоимости Лота. Настоятельно рекомендую страховать Покупки. Продавец не несёт ответственность за работу Почты России. Для покупателей из г. Санкт-Петербург и Ленинградской области - отправка ТОЛЬКО письмом 1-го класса. Купленный товар обмену или возврату не подлежит. Все вопросы за 1 день ДО окончания аукциона! Ответный отзыв ставлю только после завершения сделки. Что непонятно, прошу задавать вопросы до завершения сделки. Покупая несколько лотов, экономите на доставке.Разное
Sun, 17 Jun 2018 22:52:45 +0300
США, ЖЕТОН SHELL ШЕЛЛ, ПОКОРЕНИЕ КОСМОСА, СВЕРХЗВУКОВОЙ САМОЛЁТ BELL XS1. 1947 ГОД. Ж1 - 60 р.

ИЗ СЕРИИ "ПОКОРЕНИЕ КОСМОСА" Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% оплаты. Поскольку Я работаю, а почта не рядом, то отсылаю, как правило, один раз в неделю, После отправления высылаю Вам на указанный почтовый ящик номер для отслеживания. Оплата: карта Сбербанка, Почтовый перевод, Контакт, Золотая корона. Вопросы в Форум по лоту не позднее, чем за 1 день до окончания аукциона и ДО ставок на лоты! ГОСПОДА! При решении сделать ставку на тот или иной лот, взвешивайте свои финансовые возможности, берегите время.Мешок.ру - это платный сайт с продажи берётся комиссия, прошу к ставкам отнестись очень серьёзно. Нулевики подтверждают свои гарантии о своевременной оплате, в противном случае ставки удаляю по своему усмотрению. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 48 ЧАСОВ, ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УКАЖИТЕ СВОЙ НИК И АДРЕС ДЛЯ ОТПРАВКИ ЛОТА. Внимание: выиграв лот, Вы полностью соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого товара. Страховка Лота по желанию и за счёт покупателя + 4% к стоимости Лота. Настоятельно рекомендую страховать Покупки. Продавец не несёт ответственность за работу Почты России. Для покупателей из г. Санкт-Петербург и Ленинградской области - отправка ТОЛЬКО письмом 1-го класса. Купленный товар обмену или возврату не подлежит. Все вопросы за 1 день ДО окончания аукциона! Ответный отзыв ставлю только после завершения сделки. Что непонятно, прошу задавать вопросы до завершения сделки. Покупая несколько лотов, экономите на доставке.Разное
Sun, 17 Jun 2018 22:52:34 +0300
США, ЖЕТОН SHELL ШЕЛЛ, ПОКОРЕНИЕ КОСМОСА, АПОЛЛОН 11. АРМСТРОНГ. 1969 ГОД. Ж1 - 60 р.

ИЗ СЕРИИ "ПОКОРЕНИЕ КОСМОСА" Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% оплаты. Поскольку Я работаю, а почта не рядом, то отсылаю, как правило, один раз в неделю, После отправления высылаю Вам на указанный почтовый ящик номер для отслеживания. Оплата: карта Сбербанка, Почтовый перевод, Контакт, Золотая корона. Вопросы в Форум по лоту не позднее, чем за 1 день до окончания аукциона и ДО ставок на лоты! ГОСПОДА! При решении сделать ставку на тот или иной лот, взвешивайте свои финансовые возможности, берегите время.Мешок.ру - это платный сайт с продажи берётся комиссия, прошу к ставкам отнестись очень серьёзно. Нулевики подтверждают свои гарантии о своевременной оплате, в противном случае ставки удаляю по своему усмотрению. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 48 ЧАСОВ, ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УКАЖИТЕ СВОЙ НИК И АДРЕС ДЛЯ ОТПРАВКИ ЛОТА. Внимание: выиграв лот, Вы полностью соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого товара. Страховка Лота по желанию и за счёт покупателя + 4% к стоимости Лота. Настоятельно рекомендую страховать Покупки. Продавец не несёт ответственность за работу Почты России. Для покупателей из г. Санкт-Петербург и Ленинградской области - отправка ТОЛЬКО письмом 1-го класса. Купленный товар обмену или возврату не подлежит. Все вопросы за 1 день ДО окончания аукциона! Ответный отзыв ставлю только после завершения сделки. Что непонятно, прошу задавать вопросы до завершения сделки. Покупая несколько лотов, экономите на доставке.Разное
Sun, 17 Jun 2018 22:51:49 +0300
США, ЖЕТОН SHELL ШЕЛЛ, ПОКОРЕНИЕ КОСМОСА, АПОЛЛОН 11. АРМСТРОНГ. 1969 ГОД. Ж1 - 60 р.

ИЗ СЕРИИ "ПОКОРЕНИЕ КОСМОСА" Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% оплаты. Поскольку Я работаю, а почта не рядом, то отсылаю, как правило, один раз в неделю, После отправления высылаю Вам на указанный почтовый ящик номер для отслеживания. Оплата: карта Сбербанка, Почтовый перевод, Контакт, Золотая корона. Вопросы в Форум по лоту не позднее, чем за 1 день до окончания аукциона и ДО ставок на лоты! ГОСПОДА! При решении сделать ставку на тот или иной лот, взвешивайте свои финансовые возможности, берегите время.Мешок.ру - это платный сайт с продажи берётся комиссия, прошу к ставкам отнестись очень серьёзно. Нулевики подтверждают свои гарантии о своевременной оплате, в противном случае ставки удаляю по своему усмотрению. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 48 ЧАСОВ, ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УКАЖИТЕ СВОЙ НИК И АДРЕС ДЛЯ ОТПРАВКИ ЛОТА. Внимание: выиграв лот, Вы полностью соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого товара. Страховка Лота по желанию и за счёт покупателя + 4% к стоимости Лота. Настоятельно рекомендую страховать Покупки. Продавец не несёт ответственность за работу Почты России. Для покупателей из г. Санкт-Петербург и Ленинградской области - отправка ТОЛЬКО письмом 1-го класса. Купленный товар обмену или возврату не подлежит. Все вопросы за 1 день ДО окончания аукциона! Ответный отзыв ставлю только после завершения сделки. Что непонятно, прошу задавать вопросы до завершения сделки. Покупая несколько лотов, экономите на доставке.Разное
Sun, 17 Jun 2018 22:51:10 +0300
США 1 цент 1935 г. VF KM#132. W2073 - 40 р.

Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя. 1 цент
Sun, 17 Jun 2018 22:50:54 +0300
США, ЖЕТОН SHELL ШЕЛЛ, ПОКОРЕНИЕ КОСМОСА, ЮРИЙ ГАГАРИН. ВОСТОК-1. 1961 ГОД. Ж1 - 60 р.

ИЗ СЕРИИ "ПОКОРЕНИЕ КОСМОСА" Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% оплаты. Поскольку Я работаю, а почта не рядом, то отсылаю, как правило, один раз в неделю, После отправления высылаю Вам на указанный почтовый ящик номер для отслеживания. Оплата: карта Сбербанка, Почтовый перевод, Контакт, Золотая корона. Вопросы в Форум по лоту не позднее, чем за 1 день до окончания аукциона и ДО ставок на лоты! ГОСПОДА! При решении сделать ставку на тот или иной лот, взвешивайте свои финансовые возможности, берегите время.Мешок.ру - это платный сайт с продажи берётся комиссия, прошу к ставкам отнестись очень серьёзно. Нулевики подтверждают свои гарантии о своевременной оплате, в противном случае ставки удаляю по своему усмотрению. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 48 ЧАСОВ, ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УКАЖИТЕ СВОЙ НИК И АДРЕС ДЛЯ ОТПРАВКИ ЛОТА. Внимание: выиграв лот, Вы полностью соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого товара. Страховка Лота по желанию и за счёт покупателя + 4% к стоимости Лота. Настоятельно рекомендую страховать Покупки. Продавец не несёт ответственность за работу Почты России. Для покупателей из г. Санкт-Петербург и Ленинградской области - отправка ТОЛЬКО письмом 1-го класса. Купленный товар обмену или возврату не подлежит. Все вопросы за 1 день ДО окончания аукциона! Ответный отзыв ставлю только после завершения сделки. Что непонятно, прошу задавать вопросы до завершения сделки. Покупая несколько лотов, экономите на доставке.Разное
Sun, 17 Jun 2018 22:48:45 +0300
США, ЖЕТОН SHELL ШЕЛЛ, ПОКОРЕНИЕ КОСМОСА, ЮРИЙ ГАГАРИН. ВОСТОК-1. 1961 ГОД. Ж1 - 60 р.

ИЗ СЕРИИ "ПОКОРЕНИЕ КОСМОСА" Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% оплаты. Поскольку Я работаю, а почта не рядом, то отсылаю, как правило, один раз в неделю, После отправления высылаю Вам на указанный почтовый ящик номер для отслеживания. Оплата: карта Сбербанка, Почтовый перевод, Контакт, Золотая корона. Вопросы в Форум по лоту не позднее, чем за 1 день до окончания аукциона и ДО ставок на лоты! ГОСПОДА! При решении сделать ставку на тот или иной лот, взвешивайте свои финансовые возможности, берегите время.Мешок.ру - это платный сайт с продажи берётся комиссия, прошу к ставкам отнестись очень серьёзно. Нулевики подтверждают свои гарантии о своевременной оплате, в противном случае ставки удаляю по своему усмотрению. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 48 ЧАСОВ, ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УКАЖИТЕ СВОЙ НИК И АДРЕС ДЛЯ ОТПРАВКИ ЛОТА. Внимание: выиграв лот, Вы полностью соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого товара. Страховка Лота по желанию и за счёт покупателя + 4% к стоимости Лота. Настоятельно рекомендую страховать Покупки. Продавец не несёт ответственность за работу Почты России. Для покупателей из г. Санкт-Петербург и Ленинградской области - отправка ТОЛЬКО письмом 1-го класса. Купленный товар обмену или возврату не подлежит. Все вопросы за 1 день ДО окончания аукциона! Ответный отзыв ставлю только после завершения сделки. Что непонятно, прошу задавать вопросы до завершения сделки. Покупая несколько лотов, экономите на доставке.Разное
Sun, 17 Jun 2018 22:47:01 +0300
США 1 цент 1940 г. (S) VF KM#132. W1948 - 50 р.

Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя. 1 цент
Sun, 17 Jun 2018 22:45:37 +0300
Бермуды 5 центов, 1986 - 35 р.

Состояние на фото. Бермуды
Sun, 17 Jun 2018 22:43:38 +0300
США 1 цент 1937 г. VF KM#132. W2044 - 30 р.

Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя. 1 цент
Sun, 17 Jun 2018 22:43:19 +0300
США 1 цент 1937 г. VF+ KM#132. W2028 - 40 р.

Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя. 1 цент
Sun, 17 Jun 2018 22:41:21 +0300
Бермуды 25 центов, 1970 - 50 р.

Состояние на фото. Бермуды
Sun, 17 Jun 2018 22:40:50 +0300
США 1 цент 1942 г. VF KM#132. W2016 - 40 р.

Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя. 1 цент
Sun, 17 Jun 2018 22:38:00 +0300
Бермуды 5 центов, 1994 - 45 р.

Состояние на фото. Бермуды
Sun, 17 Jun 2018 22:33:23 +0300
Бермуды 25 центов, 2001 - 65 р.

Состояние на фото. Бермуды
Sun, 17 Jun 2018 22:31:23 +0300
Бермуды 5 центов, 2009 - 35 р.

Состояние на фото. Бермуды
Sun, 17 Jun 2018 22:28:08 +0300
Бермуды 25 центов, 2003 - 50 р.

Состояние на фото. Бермуды
Sun, 17 Jun 2018 22:25:29 +0300
Бермуды 5 центов, 2005 - 40 р.

Состояние на фото. Бермуды
Sun, 17 Jun 2018 22:18:46 +0300
Бермуды 25 центов, 2005 - 40 р.

Состояние на фото. Бермуды
Sun, 17 Jun 2018 22:14:09 +0300
Бермуды 5 центов, 2004 - 60 р.

Состояние на фото. Бермуды
Sun, 17 Jun 2018 22:04:54 +0300
Бермуды 25 центов, 1996 - 60 р.

Состояние на фото. Бермуды
Sun, 17 Jun 2018 22:03:05 +0300
Канада 50 центов 1963 года Серебро - 500 р.

Состояние на фото. Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Отправление заказным письмом  или самовывоз (Санкт-Петербург, м. Балтийская) Оплата: На банковскую карту Выход на связь и оплата в течении 3-х дней, встреча возможна в будни 18-30-20-00 метро Балтийская, высыл лота по субботамКанада
Sun, 17 Jun 2018 22:01:09 +0300
1 крона Бермуды 1964 года - 1000 р.

Состояние на фото. Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Отправление заказным письмом  или самовывоз (Санкт-Петербург, м. Балтийская) Оплата: На банковскую карту Выход на связь и оплата в течении 3-х дней, встреча возможна в будни 18-30-20-00 метро Балтийская, высыл лота по субботамБермуды
Sun, 17 Jun 2018 21:59:09 +0300
Бермуды 25 центов, 2000 - 70 р.

.Состояние на фотоБермуды
Sun, 17 Jun 2018 21:56:15 +0300
США 1 доллар 2004 (P). 125-е демонстрации лампочки Томаса Эдисона (серебро). Proof. А-0170618 - 2499 р.

США 1 доллар 2004 (P). 125-е демонстрации лампочки Томаса Эдисона
Sun, 17 Jun 2018 21:54:06 +0300
Бермуды 25 центов, 2008 - 40 р.

.Состояние на фотоБермуды
Sun, 17 Jun 2018 21:53:59 +0300
Бермуды 25 центов, 2002 - 50 р.

.Состояние на фотоБермуды
Sun, 17 Jun 2018 21:53:18 +0300
США 1 доллар 2003 (P). Братья Райт. 100-е первого полёта (серебро). Proof. А-05 - 2749 р.

США 1 доллар 2003 (P). 100-е первого полёта на моторном аэроплане братьев Райт
Sun, 17 Jun 2018 21:51:26 +0300
Перу 1 соль 1934 года - 900 р.

Состояние на фото. Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Отправление заказным письмом  или самовывоз (Санкт-Петербург, м. Балтийская) Оплата: На банковскую карту Выход на связь и оплата в течении 3-х дней, встреча возможна в будни 18-30-20-00 метро Балтийская, высыл лота по субботамПеру
Sun, 17 Jun 2018 21:47:55 +0300
Бермуды 10 центов, 2005 - 55 р.

.Состояние на фотоБермуды
Sun, 17 Jun 2018 21:44:40 +0300
Бермуды 25 центов, 1995 - 40 р.

.Состояние на фотоБермуды
Sun, 17 Jun 2018 21:44:17 +0300
Бермуды 5 центов, 2008 - 65 р.

.Состояние на фотоБермуды
Sun, 17 Jun 2018 21:43:36 +0300
Чили 1 песо 1946 национальный герой Бернардо О’Хиггинс Рикельме (2) - 190 р.

Чили 1 песо 1946 Бернардо О’Хиггинс Рикельме (исп. Bernardo O'Higgins Riquelme; 20 августа 1778, Чильян — 24 октября 1842, Лима, Перу) — революционер, национальный герой Республики Чили, руководитель борьбы за независимость испанских колоний в Южной Америке, Великий Маршал Перу (1828). С 29 ноября 1813 по 14 марта 1814 года входил в т. н. 5-ю Правительственную Хунту Чили, до 12 января 1818 года исполняющий обязанности, а с 12 января 1818 года Верховный правитель Чили (до 28 января 1823 года).Чили
Sun, 17 Jun 2018 21:41:36 +0300
Монеты США -1 унция Серебряный раунд - Остров Сильвербэк. Левиафан BU. - 45 $

Монеты США -1 унция Серебряный раунд - Остров Сильвербэк. Левиафан BU. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Чейз сокровище в открытом море с «The Leviathan» в пятом выпуске популярной серии Silverbug «Добро пожаловать на остров Сильвербах». Это 1 унция Серебряного коллекционного раунда имеет красивую блестящую отделку. Основные моменты: Содержит 1 унцию 0,999 тонкого серебра с красивым отделением BU. Каждая последовательная пронумерованная монета входит в защитную капсулу. Аверс: Особенности корабля в море вместе с морским монстром Левиафана. Кроме того, пойманный в предательском море - храбрый матрос и его сундук с сокровищами. Реверс: Сообщество Silverbugs содержит пиратский корабль вокруг острова монет на всей территории острова Сильвербах. На монете написано «Добро пожаловать на остров Сильвербах» и «1 Трой унция .999 прекрасного серебра».Разное
Sun, 17 Jun 2018 21:38:39 +0300
Бермуды 25 центов, 2004 - 85 р.

.Состояние на фотоБермуды
Sun, 17 Jun 2018 21:33:49 +0300
Бермуды 25 центов, 1993 - 60 р.

.Состояние на фотоБермуды
Sun, 17 Jun 2018 21:33:26 +0300
Белиз 1 доллар, 1991 - 110 р.

.Состояние на фотоБелиз
Sun, 17 Jun 2018 21:31:29 +0300
Мексика 10 песо 1998г - 150 р.

.Мексика
Sun, 17 Jun 2018 21:30:12 +0300
Панама 1/4 бальбоа 2001г - 50 р.

.Панама
Sun, 17 Jun 2018 21:30:04 +0300
1996 канада 2 доллара фауна полярный медведь - 129 р.

1996 канада 2 доллара фауна полярный медведьКанада
Sun, 17 Jun 2018 21:26:48 +0300
Белиз 25 центов, 1987 - 45 р.

.Состояние на фотоБелиз
Sun, 17 Jun 2018 21:18:00 +0300
Белиз 1 доллар, 2007 - 115 р.

.Состояние на фотоБелиз
Sun, 17 Jun 2018 21:10:07 +0300
1 доллар США. 2007 год. Серебро, эмаль. aUNC! - 1 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ НА ВСЕ МОИ ЛОТЫ 100% СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ, ВЫСТАВЛЯЮ КАК НА АУКЦИОН  ТАК И ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ. ЕСЛИ ЧТО-ТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО, ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ НЕ СУММИРУЕТСЯ!   ВНИМАНИЕ!!! После выигрыша/покупки лота вам придет от меня сообщение с номером карты для оплаты **64 8220( последние 6 цифр). Если номер не тот, не оплачивайте никуда!!! МОШЕННИКИ пользуются этим.   БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОИ НАМЕРЕНИЯ СДЕЛАТЬ СТАВКУ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СТАВКИ БУДУТ УДАЛЕНЫ. ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ, МНОГО НЕВЫКУПОВ ОТ НУЛЕВИКОВ. Продаваемое, фотографирую сам. Снимки не "фотошоплю". Купленные Вами лоты, обязуюсь тщательно упаковать и отправить в кратчайшие сроки. По результатам сделки обязательно оставлю отзыв. Стараюсь всегда идти навстречу покупателю. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке!!! Оплата лота : На карту Сбербанка 8220, на имя Дмитрий Николаевич Р.  Покупатель на связь выходит первым. Выход на связь 3 дня. Оплата в течении 3 дней. Лоты высылаю в течении 2-3 дней, после полной предоплаты стоимости лота, плюс расходы на пересылку. Страховка по желанию покупателя (4% от стоимости лота). За границу не высылаю! Ставки прошу делать обдуманно.  1 доллар
Sun, 17 Jun 2018 21:08:57 +0300
Национальный парк Вояджерс. 43-й Национальный парк США двор D 25 центов 2018 год - 35 р.

Национальный парк  Вояджерс
Sun, 17 Jun 2018 21:07:48 +0300
43-й Национальный парк США Национальный парк Вояджерс. двор S, 25центов 2018год - 45 р.

Национальный парк  Вояджерс
Sun, 17 Jun 2018 21:00:00 +0300
43-й Национальный парк США Национальный парк Вояджерс. двор D, 25центов 2018год - 35 р.

Национальный парк  Вояджерс
Sun, 17 Jun 2018 20:57:27 +0300
Доллары США - 20000 р.

Доллары США. Подлинники. Прекрасное коллекционное состояние.1 доллар
Sun, 17 Jun 2018 20:53:51 +0300
Аруба 2003 2004 набор 4* 5 флорин КМ№28-31 змея сова лягушка рыба серебро пруф сертификат коробка - 17000 р.
Аруба
Sun, 17 Jun 2018 20:52:36 +0300
Аруба 2001 5 флорин КМ№12 идеальное состояние - 520 р.
Аруба
Sun, 17 Jun 2018 20:48:17 +0300
Аруба 1987 годовой набор КМ№1-6 + жетон BU буклет - 430 р.
Аруба
Sun, 17 Jun 2018 20:41:31 +0300
Монеты США 2018 - 2 унции Серебряный раунд - Destiny Knight: The Dragon - 70 $

Монеты США 2018 - 2 унции Серебряный раунд - Destiny Knight: The Dragon.ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Второй раунд в серии Destiny Knight - The Dragon. Отдавая дань уважения шотландским рыцарям, погибшим в войне против испанцев в 1588 году, этот серебряный раунд с 2 унциями гласит: «Судьба - это не вопрос шанса, это вопрос выбора». Создавая успех популярного релиза «Ворон», серия Destiny Coin Series с гордостью объявляет о выпуске второй монеты серии «Дракон». Дракон символизирует нашу ежедневную вечную и внутреннюю борьбу. Дракон выветрился, умный, и он пахнет вашим страхом. Дракон напоминает нам оставаться стойкими, неуступчивыми и никогда не сдаваться. Основные моменты: Содержит 2 унции 0,999 тонкого серебра. Ограниченный тираж 10 000. Индивидуальные туры поставляются в пластиковых капсулах. Реверс: изображает жестокого и угрожающего Дракона, окруженного замысловатой границей. Ниже дракона читается «Vincit Que Se Vincit», что означает «Он побеждает, кто побеждает». Аверс: показывает рыцаря из клана Макиан Шотландии, который искал месть против клана Маклин, который встал на сторону испанской Армады и разорил свою землю вокруг залива ТоберморРазное
Sun, 17 Jun 2018 20:35:19 +0300
Монеты США 2018 - 1 унция Серебряный раунд помощи - Свобода и единство. - 44 $

Монеты США 2018 - 1 унция Серебряный раунд помощи - Свобода и единство. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Эти раунды приходят к вам с уникальным микрогравированным рисунком в полях, которые отображаются на лицевой и обратной стороне, что демонстрирует безупречную точность, которая придает ей исключительную детализацию. Основные моменты: Содержит 1 унцию 0,999 тонкого серебра. Аверс: изображает Леди Свободы, держащую флаг США в одной руке с мечом в порядке. Уникальная микрогравированная картина появляется на полях вместе с «E Pluribus Unum» и «В Боге, которому мы доверяем». Реверс: изображает Fasces, символ коллективной силы, а также змею, свернутую вокруг нее, и вес и выше, и чистоту внизу. Сделано в США.Разное
Sun, 17 Jun 2018 20:25:06 +0300
Монеты США 2018 - 2 oz Silver Round - Латинская серия Allure: Memento Mori - 65 $

Монеты США 2018 - 2 oz Silver Round - Латинская серия Allure: Memento Mori . ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Этот 2 oz Memento Mori Silver round является частью серии Latin Allure. Выпущенный в меньшем формате 39 мм, создающем более толстый внешний вид, что еще больше увеличивает коллекционную привлекательность. Основные моменты: Содержит 2 унции 0,999 тонкого серебра. Индивидуальные туры поставляются в защитной упаковке. Аверс: отображается слово «MEMENTO», окружающее верхнее поле, а слово «MORI» в нижнем поле, разделенное художественными расцветами, окружает череп в центре, окруженный предметами, значимыми для фразы, включая песочные часы в 6 часов , коронованный череп с крыльями добра и зла (изображающий восхождение на небо) в 12 часов, черепа, противостоящие 3 и 9 часам, погашенная свеча, кости, показывающие рулон 7, улитка и цветок. Реверс: отображает слово «CARPE», окружающее верхнее поле, а слово «DIEM» в нижнем поле, отделенное художественными расцветами, окружает драпированный скелет, установленный на апокалиптической лошади, обладающий средневековой шипами.Разное
Sun, 17 Jun 2018 20:20:49 +0300
Монеты США 2018 - 1 унция Серебряный раунд - Северные существа: Снежный человек BU - 45 $

Монеты США 2018 - 1 унция Серебряный раунд - Северные существа: Снежный человек BU. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Это второй релиз в скандинавских сущностях, пять монетных серий. Nordic Creatures представляет собой произведение всемирно известного художника и иллюстратора Говарда Дэвида Джонсона и имеет тираж 10 000 раундов по всему миру. Основные моменты: Ограниченный тираж 10 000 во всем мире. Содержит 1 унцию 0,999 тонкого серебра. Монета поставляется в защитном пакете и с пронумерованным сертификатом подлинности. Аверс: Особенности Морозного Гиганта, поскольку он разрастается через Йотунхайм, страну гигантов. Реверс: изображает Yggdrasil, Мировое Дерево, мифическое дерево, которое соединяет девять миров в норвежской космологии.Разное
Sun, 17 Jun 2018 20:15:24 +0300
1 доллар Серебро Канада - 800 р.

1 доллар Серебро  Винипег Канада
Sun, 17 Jun 2018 20:12:00 +0300
1 доллар Серебро Канада - 800 р.

1 доллар Серебро  Канада
Sun, 17 Jun 2018 20:10:20 +0300
Мексика 5 песо 1948 г. Серебро 900, 30 гр. 40 мм. - 250 р.

Мексика 5 песо 1948 г. Серебро 900, 30 гр. 40 мм. Состояние оценивайте по фото. WWC номер   KM# 465 Страна Мексика Номинал        5 песо Год     1947-1948 Период          Мексиканские Соединённые Штаты (1905 - 1969) Вид чекана    Регулярный выпуск Материал       Серебро 0.900 Гурт    Рубчатый Форма Круг Отношение авс/рев   Монетное (180°) Вес (г) 30 Диаметр (мм) 40 Толщина (мм)          4  Мексика
Sun, 17 Jun 2018 20:10:00 +0300
Ямайка 25 долларов 1995 года 25 лет Карибскому Банку. Серебро. Пруф - 6300 р.

25 лет Банку. Серебро. Пруф.Ямайка
Sun, 17 Jun 2018 20:05:48 +0300
Канада 1 доллар, 1967 год. 100 лет Конфедерации Канада. Серебро 800. 23 гр. 36 мм. - 250 р.

Канада 1 доллар, 1967 год.  Серебро Состояние оценивайте по моим фото. WWC номер   KM# 70 Страна Канада Номинал        1 доллар Год     1967 Наименование          100 лет Конфедерации Канада Период          Королева Елизавета II (1953 - 2018) Вид чекана    Юбилейные монеты Правитель     Елизавета II Материал       Серебро 0.800 Гурт    Рубчатый Форма Круг Отношение авс/рев   Медальное (0°) Вес (г) 23.32 Диаметр (мм) 36.06 Толщина (мм)          2.84Канада
Sun, 17 Jun 2018 20:04:56 +0300
Восточно - Карибские штаты Карибы 10 долларов 2006 года Серебро - 2200 р.

Пруф. СереброО-ва Карибского бассеина
Sun, 17 Jun 2018 20:03:13 +0300
ПОЛ ДОЛЛАРА 1964 США - 600 р.

СОСТОЯНИЕ НА СКАНЕ50 центов
Sun, 17 Jun 2018 19:57:56 +0300
1 ЦЕНТ 1970 г. БЕРМУДСКИЕ ОСТРОВА ( БЕРМУДЫ ) . КАБАН . № 1069 - 25 р.

ВСЕ  ПРОДАВАЕМЫЕ  МОНЕТЫ  100 %  ОРИГИНАЛЫ !    ПРИ .. ПОКУПКЕ .. НЕСКОЛЬКИХ .. ЛОТОВ .. ПОКУПАТЕЛЬ .. ЭКОНОМИТ .. НА .. ДОСТАВКЕ  !!  ВЫХОД  НА  СВЯЗЬ  В  ТЕЧЕНИЕ  3 - Х  ДНЕЙ .  ОПЛАТА  В  ТЕЧЕНИЕ  4 - Х  РАБОЧИХ  ДНЕЙ  ПОСЛЕ  ПОКУПКИ  ЛОТА . В  СЛУЧАЕ  НЕ  ВЫКУПА - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ  ОТЗЫВ !  ЛОТЫ  ОТПРАВЛЯЮ  В  ТЕЧЕНИЕ  4 - Х  РАБОЧИХ  ДНЕЙ  ПОСЛЕ  ОПЛАТЫ .  ЗА  РАБОТУ  ПОЧТЫ  ОТВЕТСТВЕННОСТЬ  НЕ  НЕСУ  !  ВСЕ  ВОПРОСЫ  ЗАДАВАЙТЕ  ДО  ПОКУПКИ .Бермуды
Sun, 17 Jun 2018 19:54:04 +0300
1 ЦЕНТ 1962 г. КАНАДА . ОРИГИНАЛ . № 375 - 5 р.

ВСЕ  ПРОДАВАЕМЫЕ  МОНЕТЫ  100 %  ОРИГИНАЛЫ !    ПРИ .. ПОКУПКЕ .. НЕСКОЛЬКИХ .. ЛОТОВ .. ПОКУПАТЕЛЬ .. ЭКОНОМИТ .. НА .. ДОСТАВКЕ  !!  ВЫХОД  НА  СВЯЗЬ  В  ТЕЧЕНИЕ  3 - Х  ДНЕЙ .  ОПЛАТА  В  ТЕЧЕНИЕ  4 - Х  РАБОЧИХ  ДНЕЙ  ПОСЛЕ  ПОКУПКИ  ЛОТА . В  СЛУЧАЕ  НЕ  ВЫКУПА - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ  ОТЗЫВ !  ЛОТЫ  ОТПРАВЛЯЮ  В  ТЕЧЕНИЕ  4 - Х  РАБОЧИХ  ДНЕЙ  ПОСЛЕ  ОПЛАТЫ .  ЗА  РАБОТУ  ПОЧТЫ  ОТВЕТСТВЕННОСТЬ  НЕ  НЕСУ  !  ВСЕ  ВОПРОСЫ  ЗАДАВАЙТЕ  ДО  ПОКУПКИ .Канада
Sun, 17 Jun 2018 19:51:24 +0300
Четверть доллара. 2000Д. США. NEW HAMPSHIRE. Хорошенькая. - 99 р.

Четверть доллара. 2000Д. США. NEW HAMPSHIRE. Хорошенькая.25 центов
Sun, 17 Jun 2018 19:51:11 +0300
1 ЦЕНТ 1984 г. ТРИНИДАД И ТОБАГО . ОРИГИНАЛ . № 1067 - 15 р.

ВСЕ  ПРОДАВАЕМЫЕ  МОНЕТЫ  100 %  ОРИГИНАЛЫ !    ПРИ .. ПОКУПКЕ .. НЕСКОЛЬКИХ .. ЛОТОВ .. ПОКУПАТЕЛЬ .. ЭКОНОМИТ .. НА .. ДОСТАВКЕ  !!  ВЫХОД  НА  СВЯЗЬ  В  ТЕЧЕНИЕ  3 - Х  ДНЕЙ .  ОПЛАТА  В  ТЕЧЕНИЕ  4 - Х  РАБОЧИХ  ДНЕЙ  ПОСЛЕ  ПОКУПКИ  ЛОТА . В  СЛУЧАЕ  НЕ  ВЫКУПА - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ  ОТЗЫВ !  ЛОТЫ  ОТПРАВЛЯЮ  В  ТЕЧЕНИЕ  4 - Х  РАБОЧИХ  ДНЕЙ  ПОСЛЕ  ОПЛАТЫ .  ЗА  РАБОТУ  ПОЧТЫ  ОТВЕТСТВЕННОСТЬ  НЕ  НЕСУ  !  ВСЕ  ВОПРОСЫ  ЗАДАВАЙТЕ  ДО  ПОКУПКИ .Тринидад и Тобаго
Sun, 17 Jun 2018 19:46:13 +0300
Четверть доллара. 1995Р. США. Хорошенькая. - 99 р.

Четверть доллара. 1995Р. США. Хорошенькая.25 центов
Sun, 17 Jun 2018 19:42:03 +0300
Монеты США 2018 - 1 унция ручного серебра - Череп. (с ограниченным тиражом) - роза. - 45 $

Монеты США 2018 - 1 унция ручного серебра - Череп. (с ограниченным тиражом) - роза.Основные характеристики продукта: Тираж всего 1000 штук. Содержит 1 унцию 0,999 тонкого серебра. Поставляется в защитной упаковке. Аверс: дизайн черепа, который празднует День Мертвых (Dia de Muertos). Реверс: отображает вес и чистоту.Разное
Sun, 17 Jun 2018 19:37:27 +0300
Монеты США 2018 - 1 унция ручного серебра - Череп. (с ограниченным тиражом) - пиратский глаз. - 45 $

Монеты США 2018 - 1 унция ручного серебра - Череп. (с ограниченным тиражом) - пиратский глаз. Основные характеристики продукта: Тираж всего 1000 штук. Содержит 1 унцию 0,999 тонкого серебра. Поставляется в защитной упаковке. Аверс: дизайн черепа, который празднует День Мертвых (Dia de Muertos). Реверс: отображает вес и чистоту.Разное
Sun, 17 Jun 2018 19:32:01 +0300
Монеты США 2018 - 1 унция Серебряный раунд - Северные существа: Великий орел BU - 50 $

Монеты США 2018 - 1 унция Серебряный раунд - Северные существа: Великий орел BU. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Это пятый и последний серебряный раунд в скандинавских существах, пять монетных серий. Nordic Creatures представляет собой произведение всемирно известного художника и иллюстратора Говарда Дэвида Джонсона и имеет тираж 10 000 раундов по всему миру. Основные моменты: Ограниченный тираж 10 000 во всем мире. Содержит 1 унцию 0,999 тонкого серебра. Монета поставляется в защитном пакете и с пронумерованным сертификатом подлинности. Аверс: Особенности Великого Орла, расположенного на самой высокой конечности Yggdrasil, Мирового Древа. Реверс: изображает Yggdrasil, Мировое Дерево, мифическое дерево, которое соединяет девять миров в норвежской космологии.Разное
Sun, 17 Jun 2018 19:28:59 +0300
Монеты США 2018 - 1 унция Серебряный пробный раунд - Западные черепа (кавалерист) - 50 $

Монеты США 2018 - 1 унция Серебряный пробный раунд - Западные черепа (кавалерист). ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Некоторые коллекции посвящены истории, некоторые из них посвящены искусству. Недавно представленная серия американских западных черепов - это простая история для любого коллекционера. Основные моменты: Содержит 1 унцию 0,999 тонкого серебра. Поставляется в защитной пластиковой капсуле с сертификатом подлинности. Ограниченный тираж 2000 экземпляров. Аверс: имеет портрет очень подробного черепа с кавалерийской шляпой и скрещенными мечами, а также узнаваемый девиз «Свобода» за персонажем, похожим на американскую монету. Реверс: Особенности адаптации самой продаваемой серебряной монеты в мире, американского серебряного орла. Однако этот дизайн называется «Fried Eagle», который легко распознать для любого коллекционера. Край: индивидуально выгравирован с уникальным серийным номером.Разное
Канада 5 долларов 2016 Животный мир, серебро 9999, унция, запайка - 1820 р.

ГОСПОДА! При решении сделать ставку на тот или иной лот, взвешивайте свои финансовые возможности, берегите время.  Вопросы в Форум по лоту не позднее, чем за сутки до окончания аукциона и до ставок на лоты! ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 48 ЧАСОВ, ОПЛАТА В ТЕЧЕНИЕ ПЯТИ РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УКАЖИТЕ СВОЙ НИК, ДАТУ ОПЛАТЫ, СУММУ И АДРЕС ДЛЯ ОТПРАВКИ ЛОТА.  Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% оплаты в течение 1-5 рабочих дней. После отправления высылаю Вам на указанный почтовый ящик номер для отслеживания. Оплата: карта Сбербанка, Почтовый перевод, Золотая корона.  Внимание: выиграв лот, Вы полностью соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого товара. Страховка лота по желанию и за счёт покупателя + 4% к стоимости лота. Настоятельно рекомендую страховать Покупки. Продавец не несёт ответственность за работу Почты России. Купленный товар обмену или возврату не подлежит. Ответный отзыв - после завершения сделки. Покупая несколько лотов, экономите на доставке.Канада
Просмотров: 2965
* RSS. Активные лоты. Америка [все], монеты

Mon, 18 Jun 2018 04:47:14 +0300
Канада - 1 доллар - 1961 серебро. Аукцион с рубля! - 226 р.

Канада - 1 доллар - 1961 серебро. Аукцион с рубля!Канада
Mon, 18 Jun 2018 04:39:12 +0300
1 доллар 1987 США 200 лет Конституции США Ag с рубля - 892 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  1 доллар
Mon, 18 Jun 2018 04:38:31 +0300
США 1 доллар 1996 год Смитсоновский Университет Smithsonian Серебро оригинал с 1 рубля . - 1820 р.

Серификата нет . Все лоты оригиналы 100 % . Состояние на фото .  Оплата на карту СБ . Читайте "обо мне".  Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . 1 класс - 150 руб. заказное письмо - 80 руб.    1 доллар
Mon, 18 Jun 2018 04:27:30 +0300
США 1 доллар 2005 год 230 лет Морская пехота Серебро оригинал с 1 рубля . - 1666 р.

Серификата нет . Все лоты оригиналы 100 % . Состояние на фото .  Оплата на карту СБ . Читайте "обо мне".  Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . 1 класс - 150 руб. заказное письмо - 80 руб.    1 доллар
Mon, 18 Jun 2018 04:20:44 +0300
1 песо 1948 Мексика МОРЕЛОС Ag с рубля - 187 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Мексика
Mon, 18 Jun 2018 04:19:35 +0300
США. Серебро. 1 доллар 1996г. Олимпиада 1996г. в Атланте. Академическая гребля. - 1449 р.

США. Серебро. 1 доллар 1996г.  Олимпийские игры 1996г. в Атланте.  Академическая гребля. 26,73 грамм серебра 900 пробы. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                     1 доллар
Mon, 18 Jun 2018 04:18:53 +0300
США 1 доллар 2008 год Белоголовый орлан ОРЕЛ Пруф Серебро 900 оригинал с 1 рубля . - 1532 р.

Серификата нет . Все лоты оригиналы 100 % . Состояние на фото .  Оплата на карту СБ . Читайте "обо мне".  Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . 1 класс - 150 руб. заказное письмо - 80 руб.    1 доллар
Mon, 18 Jun 2018 04:16:39 +0300
США. Серебро. 1/2 долларa (50 центов) 1934г. Walking liberty half dollar. Неплохая! - 1563 р.

 США. Серебро. 1/2 долларa (50 центов) 1934г.  Walking liberty half dollar. Неплохая! 12.5 грамм серебра 900 пробы. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                     50 центов
Mon, 18 Jun 2018 04:15:08 +0300
1 доллар 1985 КАНАДА 100 лет Национальным паркам Ag с рубля - 708 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Канада
Mon, 18 Jun 2018 04:13:25 +0300
50 центов 1997 Канада Собаки Набор 4шт Ag - 1157 р.

         Здравствуйте! Спасибо,что посетили мою страничку! 50 центов 1997 Канада Собаки Набор 4шт Ag монеты новые Посмотрите также другие лоты в данной категории,выставленные с рубля   Стоимость отправки по всей России 250 рублей(любого количества монет).Возможна полная страховка стоимости лота +4%(тарифы почты России).Монеты отправляются 1-м классом. Способы оплаты: наличные(при встрече в Москве),банковский перевод,сбербанк-карта,вестерн юнион,unistream.По почте лот высылается только после полной предоплаты.За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней.   Личная встреча 900 метров от м Шипиловская либо к/т байконур.В остальных случаях лоты отправляются только по почте.Просьба не делать ставок если Вы не согласны с данным условием.Спасибо за понимание. Ставки принимаются от участников с рейтингом не менее 2    Канада
Mon, 18 Jun 2018 04:06:20 +0300
Куба Серебряная унция 1987 г.(500-летие открытия Америки) Серебро* - 944 р.

*Материал: Серебро 999  Масса: 31.10 г Состояние лота, то, что вы видите на фото ! Доставка данного лота 100 рублей . Количество купленных лотов не влияет на стоимость доставки.       Куба
Mon, 18 Jun 2018 04:01:02 +0300
США 1 доллар 2010 год Ветераны войны инвалиды Серебро оригинал с 1 рубля . - 1568 р.

Серификата нет . Все лоты оригиналы 100 % . Состояние на фото .  Оплата на карту СБ . Читайте "обо мне".  Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . 1 класс - 150 руб. заказное письмо - 80 руб.    1 доллар
Mon, 18 Jun 2018 01:05:49 +0300
Остров Сен-Мартен 1 песо 2018 г. (Торозавр) - 171 р.

Состояние лота, то что вы видите на фото ! Доставка данного лота 100 рублей . Количество купленных лотов не влияет на стоимость доставки.     Другое
Mon, 18 Jun 2018 00:30:53 +0300
Серебряная юбилейная монета Куба 1989 г. 10 песо - 1872 р.

Оригинал состояние на фотоКуба
Mon, 18 Jun 2018 00:02:08 +0300
США 1 доллар 1986 г.(100-летие Статуи Свободы Остров Эллис Ворота в Америку) Мондвор S Серебро* - 1167 р.

*Материал: Серебро проба 900  Масса: 26.70 г На полировке есть мелкие царапины! Состояние лота, то, что вы видите на фото ! Доставка данного лота 100 рублей . Количество купленных лотов не влияет на стоимость доставки.       1 доллар
Mon, 18 Jun 2018 00:00:08 +0300
полдоллара, 50 центов СЕРЕБРО. 1965,1966,1967,1968,1969 года. Кеннеди, half dollar. США. ПОГОДОВКА - 1055 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3)  любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 5 серебряных монет в лоте! ПОГОДОВКА полдоллара, 50 центов 1965,1966,1967,1968,1969 года. Кеннеди, half dollar. США. Серебро. Шикарный сохран, детализация, блеск. Прекрасная подборка, в Вашу коллекцию. (1)  50 центов
Sun, 17 Jun 2018 23:55:00 +0300
США 1 доллар 1922 г. Серебро С Рубля ! Р001-852 - 1041 р.

1 доллар
Sun, 17 Jun 2018 23:54:59 +0300
1 доллар 1977 КАНАДА 25 лет коронации Елизаветы II Ag с рубля - 346 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Канада
Sun, 17 Jun 2018 23:46:45 +0300
1 доллар 1922 США Свобода Ag с рубля - 1100 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  1 доллар
Sun, 17 Jun 2018 23:45:53 +0300
Набор 1 доллар и 50 центов 1993 США Биль о Правах Серебро Пруф, Сертификат - 1049 р.

Состояние на фото Полный комплект (коробочка, сертификат, подарочный бокс) 1 доллар Серебро Проба 900 Вес 26,73 грамм 50 центов Серебро Проба 900 Вес 10,89 грамм 5 золотых долларов нет1 доллар
Sun, 17 Jun 2018 23:40:17 +0300
Канада. Серебро. 5 долларов 2001г. "Кленовый лист". Цветная эмаль. - 1505 р.

Канада. Серебро. 5 долларов 2001г. "Кленовый лист". Цветная эмаль.  31,1 грамм серебра 999,9 пробы.  Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                     Канада
Sun, 17 Jun 2018 23:35:34 +0300
Мексика. Серебро. Либертад (1 унция) 1982г. - 1451 р.

Мексика. Серебро. Либертад (1 унция) 1982г. 31,1 грамм серебра 999 пробы. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.    Мексика
Sun, 17 Jun 2018 22:58:45 +0300
50 центов 1998 Канада Киты Набор 4шт Ag - 1102 р.

         Здравствуйте! Спасибо,что посетили мою страничку! 50 центов 1998 Канада Киты Набор 4шт Ag монеты новые Посмотрите также другие лоты в данной категории,выставленные с рубля   Стоимость отправки по всей России 250 рублей(любого количества монет).Возможна полная страховка стоимости лота +4%(тарифы почты России).Монеты отправляются 1-м классом. Способы оплаты: наличные(при встрече в Москве),банковский перевод,сбербанк-карта,вестерн юнион,unistream.По почте лот высылается только после полной предоплаты.За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней.   Личная встреча 900 метров от м Шипиловская либо к/т байконур.В остальных случаях лоты отправляются только по почте.Просьба не делать ставок если Вы не согласны с данным условием.Спасибо за понимание. Ставки принимаются от участников с рейтингом не менее 2    Канада
Sun, 17 Jun 2018 22:58:37 +0300
США. Серебро. Коллекционный слиток. 200 лет независимости #2. Орёл. Одна унция. - 1036 р.

  
Sun, 17 Jun 2018 22:58:19 +0300
Остров Сен-Мартен 1 песо 2018 г. (Дилофозавр) - 158 р.

Состояние лота, то что вы видите на фото ! Доставка данного лота 100 рублей . Количество купленных лотов не влияет на стоимость доставки.     Другое
Sun, 17 Jun 2018 22:57:56 +0300
США 50 центов 1957 25 центов 1957 10 центов 1957 СЕРЕБРО 5 центов и 1 цент 1957 (5 монет набор) - 850 р.

США 50 центов 1957 25 центов 1957 10 центов 1957 СЕРЕБРО 5 центов и 1 цент 1957 (5 монет набор)              Наборы
Sun, 17 Jun 2018 22:56:53 +0300
США. Серебро. Коллекционный слиток. Авраам Линкольн #1. Одна унция. - 1738 р.

  
Sun, 17 Jun 2018 22:55:54 +0300
Канада 5 долларов 2018 1 oz silver 30 лет листу Ag 9999 редкость с руб!!!!! - 1045 р.

Канада 5 долларов 2018 1 oz silver 30 лет кленовому листу ограниченный тираж Ag 9999 редкость Металл Серебро Проба 9999 Диаметр 38мм. Вес 31.1гр. Номинал 5 долларовКанада
Sun, 17 Jun 2018 22:55:53 +0300
1 песо 1966 Мексика Ag с рубля - 249 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Мексика
Sun, 17 Jun 2018 22:54:18 +0300
1 доллар 1921 США МОРГАН Ag с рубля - 1347 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  1 доллар
Sun, 17 Jun 2018 22:52:45 +0300
2 рубля 2006 год Врубель М.А. Серебро (UNC Пруф!) №0916 - 675 р.

Оригинал 100%. Монета хранится в капсуле в подарочном наборе! Никогда не откывалась, никогда не извлекалась, идеальная! Ложится лёгкая патина.Канада
Sun, 17 Jun 2018 22:52:34 +0300
США. Серебро. 1 доллар 1995г. Олимпиада 1996г. в Атланте. Гимнастика. - 1104 р.

США. Серебро. 1 доллар 1995г.  Олимпийские игры 1996г. в Атланте.  Гимнастика. 26,73 грамм серебра 900 пробы. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                     1 доллар
Sun, 17 Jun 2018 22:51:49 +0300
США. Серебро. 1 доллар 1996г. Олимпиада 1996г. в Атланте. Прыжки в высоту. - 1209 р.

США. Серебро. 1 доллар 1996г.  Олимпийские игры 1996г. в Атланте.  Прыжки в высоту. 26,73 грамм серебра 900 пробы. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                     1 доллар
Sun, 17 Jun 2018 22:51:10 +0300
Канада Пума 5 долларов 2012 1 oz silver Ag 9999 с рубля!!!!!!!!!!!!!!! - 1153 р.

Канада Пума 5 долларов 2012 1 oz silver Ag 9999 Металл Серебро Проба 9999 Диаметр 38мм. Вес 31.1гр. Тираж 50000 Номинал 5 долларовКанада
Sun, 17 Jun 2018 22:50:54 +0300
США. Серебро. 1 доллар 1995г. Олимпиада 1996г. в Атланте. Паралимпийские игры. - 1104 р.

США. Серебро. 1 доллар 1995г.  Олимпийские игры 1996г. в Атланте.  Паралимпийские игры. 26,73 грамм серебра 900 пробы. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                     1 доллар
Sun, 17 Jun 2018 22:48:45 +0300
США. Серебро. Коллекционный слиток. Самолёт "Дух Сент-Луиса". Одна унция. - 1839 р.

  
Sun, 17 Jun 2018 22:47:01 +0300
США. Серебро. Коллекционный слиток. Авраам Линкольн #2. Одна унция. - 1133 р.

  
Sun, 17 Jun 2018 22:45:37 +0300
США. Серебро. Коллекционный слиток. Парусник. Одна унция. - 1133 р.

  
Sun, 17 Jun 2018 22:43:38 +0300
Годовые наборы (7 штук) монет Канады 80,81, 83-87 Пруф-Лайк Запайка - 231 р.

Состояние на фото Запайка без поврежденийКанада
Sun, 17 Jun 2018 22:43:19 +0300
Канада. Серебро. 5 долларов 1989г. "Кленовый лист". - 1415 р.

Канада. Серебро. 5 долларов 1989г. "Кленовый лист".  31,1 грамм серебра 999,9 пробы.  Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                     Канада
Sun, 17 Jun 2018 22:41:21 +0300
1 доллар 2014 Национальный зал славы бейсбола Серебро Пруф - 3129 р.

Состояние на фото Полный комплект (коробочка, сертификат, подарочный бокс) Проба 900 Вес 26,73 грамм1 доллар
Sun, 17 Jun 2018 22:40:50 +0300
Канада Лось 5 долларов 2012 1 oz silver Ag 9999 с рубля!!!!!!!!!!!!!!!! - 1334 р.

Канада Лось 5 долларов 2012 1 oz silver Ag 9999 Металл Серебро Проба 9999 Диаметр 38мм. Вес 31.1гр. Тираж 50000 Номинал 5 долларовКанада
Sun, 17 Jun 2018 22:38:00 +0300
1 доллар 1994 Канада (не часые, состояние UNC ПРУФ! Родная капсула!) №0892 - 892 р.

Оригинал 100%. Серебрро!Канада
Sun, 17 Jun 2018 22:33:23 +0300
1 доллар 1979 КАНАДА 300 лет кораблю Грифон Ag с рубля - 202 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Канада
Sun, 17 Jun 2018 22:31:23 +0300
США. Серебро. Коллекционный слиток. Дилижанс. Одна унция. - 1088 р.

  
Sun, 17 Jun 2018 22:28:08 +0300
США. Серебро. Коллекционный слиток. Одна унция. 200 лет независимости США #1. Бизон. - 1133 р.

 США. Серебро. Коллекционный слиток. Одна унция. 200 лет независимости США #1. Бизон. 31,1 грамм серебра 999 пробы. Размер 29*50 мм. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                     Разное
Sun, 17 Jun 2018 22:25:29 +0300
США. Серебро. Коллекционный слиток. Статуя свободы. Одна унция. - 415 р.

  
Sun, 17 Jun 2018 22:18:46 +0300
1 доллар Канада 1962г. серебро - 626 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#54Канада
Sun, 17 Jun 2018 22:14:09 +0300
50 центов 1999 Канада Кошки Набор 4шт Ag - 1157 р.

         Здравствуйте! Спасибо,что посетили мою страничку! 50 центов 1999 Канада Кошки Набор 4шт Ag монеты новые Посмотрите также другие лоты в данной категории,выставленные с рубля   Стоимость отправки по всей России 250 рублей(любого количества монет).Возможна полная страховка стоимости лота +4%(тарифы почты России).Монеты отправляются 1-м классом. Способы оплаты: наличные(при встрече в Москве),банковский перевод,сбербанк-карта,вестерн юнион,unistream.По почте лот высылается только после полной предоплаты.За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней.   Личная встреча 900 метров от м Шипиловская либо к/т байконур.В остальных случаях лоты отправляются только по почте.Просьба не делать ставок если Вы не согласны с данным условием.Спасибо за понимание. Ставки принимаются от участников с рейтингом не менее 2    Канада
Sun, 17 Jun 2018 22:04:54 +0300
Монета: США 1913 г. - 41 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  5 центов
Sun, 17 Jun 2018 22:03:05 +0300
США. 1/2 долларa (50 центов) 1995г. Олимпиада 1996г. в Атланте. Баскетбол. - 828 р.

США. 1/2 долларa (50 центов) 1995г. Олимпийские игры 1996г. в Атланте.  Баскетбол. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                     50 центов
Sun, 17 Jun 2018 22:01:09 +0300
США. 1/2 долларa (50 центов) 1996г. Олимпиада 1996г. в Атланте. Женский футбол. - 1208 р.

США. 1/2 долларa (50 центов) 1996г. Олимпийские игры 1996г. в Атланте.  Женский футбол. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                     50 центов
Sun, 17 Jun 2018 21:59:09 +0300
США. Серебро. 1 доллар 1983г. Дискобол. Олимпийские игры 1984г. в Лос-Анджелесе. - 966 р.

США. Серебро. 1 доллар 1983г. Дискобол. Олимпийские игры 1984г. в Лос-Анджелесе. 26,73 грамм серебра 900 пробы. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (примерно 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                     1 доллар
Sun, 17 Jun 2018 21:56:15 +0300
Никарагуа. 5 СЕНТАВО 1898 год. Очень РЕДКАЯ. ОРИГИНАЛ 100%. С 1 рубля. - 106 р.

Никарагуа. 5 СЕНТАВО 1898 год. Очень РЕДКАЯ. Медно-никелевый сплав. ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ 100%.
Sun, 17 Jun 2018 21:54:06 +0300
Монета США 1875 г. КОПИЯ - 12 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  КОПИЯ ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  1 доллар
Sun, 17 Jun 2018 21:53:59 +0300
США. Серебро. 1 доллар 1984г. Олимпийские игры в Лос-Анджелесе. Колизей. - 1156 р.

США. Серебро. 1 доллар 1984г. Олимпийские игры в Лос-Анджелесе. Колизей. 26,73 грамм серебра 900 пробы. Лот выставлен с антиснайпером. Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (примерно 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.  1 доллар
Sun, 17 Jun 2018 21:53:18 +0300
Никарагуа. 5 СЕНТАВО 1899 год. РЕДКАЯ. ОРИГИНАЛ 100%. С 1 рубля. - 14 р.

Никарагуа. 5 СЕНТАВО 1899 год. РЕДКАЯ. Медно-никелевый сплав. ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ 100%.
Sun, 17 Jun 2018 21:51:26 +0300
Монета: Канада 1980 г. - 62 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  Канада
Sun, 17 Jun 2018 21:47:55 +0300
1 доллар 1973 КАНАДА 100 лет конной полиции Канады Ag с рубля - 210 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Канада
Sun, 17 Jun 2018 21:44:40 +0300
25 центов 1939 г. США серебро Оригинал 100% Чудненькая с рубля!!! - 39 р.

Оригинал 100 %25 центов
Sun, 17 Jun 2018 21:44:17 +0300
Монета: Америка: США 1964 г. СЕРЕБРО - 365 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  50 центов
Sun, 17 Jun 2018 21:43:36 +0300
Куба 3 песо 1990 г. (Че Гевара) - 82 р.

Состояние лота, то что вы видите на фото ! Доставка данного лота 100 рублей . Количество купленных лотов не влияет на стоимость доставки. Перу
Sun, 17 Jun 2018 21:41:36 +0300
1/2 доллара, 50 центов полдоллара 1952 Карвер и Букер США Ag с рубля - 479 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  1 доллар
Sun, 17 Jun 2018 21:38:39 +0300
25 песо Мексика 1968г. серебро - 527 р.

Оригинал, гарантия подлинности, вес 22.5 гр., объединяем лоты, до 5 монет автоматически, бошлее - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#479.1Мексика
Sun, 17 Jun 2018 21:33:49 +0300
США 1/2 доллара 50 центов 1925 г. Мемориал Стоун-Маунтин Серебро - 514 р.

Уважаемые покупатели! Благодарю Вас за внимание к моему лоту!   США 1/2 доллара (50 центов) 1925 г. Мемориал Стоун-Маунтин. КМ#157 Серебро 900 пробы. Диаметр 30,6 мм. Вес 12,5 г. Монета в отличном состоянии. Смотрите фото.   Оплата: на карту Сбербанка, почтовый перевод. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х рабочих дней, оплата производится в течении 7 дней. Отправка осуществляется после полной оплаты лота, включая почтовые расходы, в течении 3-х дней. Доставка производится: заказным почтовым отправлением - 80 руб., отправлением 1-м класса - 120 руб. (дополнительная страховка по желанию покупателя). При покупке нескольких лотов доставку объединяю. За работу почты ответственности не несу !   Уважаемые покупатели! Обратите пожалуйста внимание на другие мои лоты.  50 центов
Sun, 17 Jun 2018 21:33:26 +0300
Перу 1 соль 2017 г.(Фауна Перу Андский кондор) - 75 р.

Состояние лота, то что вы видите на фото ! Доставка данного лота 100 рублей . Количество купленных лотов не влияет на стоимость доставки. Перу
Sun, 17 Jun 2018 21:31:29 +0300
1/2 доллара, 50 центов полдоллара 1923 США 100 лет Доктрине Монро Ag с рубля - 262 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  1 доллар
Sun, 17 Jun 2018 21:30:12 +0300
КАНАДА 5 долларов 2017 года 150 лет Канаде - Вояжер СЕРЕБРО 9999 с руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 10 р.

КАНАДА 5 долларов 2017 года 150 лет Канаде - Вояжер СЕРЕБРО 9999  Металл Серебро Проба 9999 Диаметр 38мм. Вес 31.1гр.  Канада
Sun, 17 Jun 2018 21:30:04 +0300
США Набор 5 монет по 25 центов 2004 г. (Штаты и территории) Монетный Двор "D" UNC - 151 р.

Состояние лота, то что вы видите на фото ! Доставка данного лота 100 рублей . Количество купленных лотов не влияет на стоимость доставки. 25 центов
Sun, 17 Jun 2018 21:26:48 +0300
5 долларов 2013 год. Елизавета II. Канада. Серебро 9999 пр. Отличные! - 233 р.

Представляем монеты 5 долларов 2013 года.  Страна: Канада Категории: Животные, Лунный календарь, Растения, Юбилейные. Год змеи. Кленовый лист. Материал: Серебро 9999 пр. Вес: 31,1 г Диаметр: 38 мм Тираж: 25 000 Состояние: отличное.Канада
Sun, 17 Jun 2018 21:18:00 +0300
Остров Сен-Мартен 1 песо 2018 г. (Тираннозавр) - 55 р.

Состояние лота, то что вы видите на фото ! Доставка данного лота 100 рублей . Количество купленных лотов не влияет на стоимость доставки.     Другое
Sun, 17 Jun 2018 21:10:07 +0300
Уругвай Набор 4 монеты 2011 г.(Фауна) - 105 р.

Состояние лота, то что вы видите на фото ! Доставка данного лота 100 рублей . Количество купленных лотов не влияет на стоимость доставки. Уругвай
Sun, 17 Jun 2018 21:08:57 +0300
Мексика 25 песо 1968 г. XIX Летние Олимпийские игры в Мехико 1968. Серебро - 420 р.

Мексика 25 песо 1968 г.  XIX Летние Олимпийские игры в Мехико 1968. Серебро Состояние оценивайте по моим фото. WWC номер   KM# 479 Страна Мексика Номинал        25 песо Год     1968 Наименование          Летние Олимпийские игры 1968, Мехико Период          Мексиканские Соединённые Штаты (1905 - 1969) Вид чекана    Юбилейные монеты Материал       Серебро 0.720 Гурт    Надпись Описание гурта        'INDEPENDENCIA Y LIBERTAD' Форма Круг Отношение авс/рев   Монетное (180°) Вес (г) 22.5 Диаметр (мм) 38 Толщина (мм)   2.5Мексика
Sun, 17 Jun 2018 21:07:48 +0300
ДОЛЛАР 1881.(S) !!! СЕРЕБРО ! ОРИГИНАЛ ! - 141 р.

Покупатель получит именно то что на фото ! Все вопросы задавайте до ставки ! Оплата на карту сбербанка !1 доллар
Sun, 17 Jun 2018 21:00:00 +0300
ДОЛЛАР 1879 !!! СЕРЕБРО ! ОРИГИНАЛ ! - 141 р.

Покупатель получит именно то что на фото ! Все вопросы задавайте до ставки ! Оплата на карту сбербанка !1 доллар
Sun, 17 Jun 2018 20:57:27 +0300
ДОЛЛАР 1881.(О) !!! СЕРЕБРО ! ОРИГИНАЛ ! - 9 р.

Покупатель получит именно то что на фото ! Все вопросы задавайте до ставки ! Оплата на карту сбербанка !1 доллар
Sun, 17 Jun 2018 20:53:51 +0300
1 доллар 1974 КАНАДА 100 лет городу Виннипег Ag с рубля - 201 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Канада
Sun, 17 Jun 2018 20:52:36 +0300
ТЕРКС и КАЙКОС 20 крон 1992 Олимпиада Барселона СЕРЕБРО PROOF! - 16 р.

ТЕРКС и КАЙКОС 20 крон 1992 Олимпиада Барселона СЕРЕБРО PROOF! Диаметр 39 мм Вес 31,1 грамм  999 проба серебра        О-ва Карибского бассеина
Sun, 17 Jun 2018 20:48:17 +0300
США. Серебро. 25 центов (квотер) 1964г. Washington quarter. - 245 р.

США. Серебро. 25 центов (квотер) 1964г. Washington quarter. 6,25 грамм серебра 900 пробы. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                                      25 центов
Sun, 17 Jun 2018 20:41:31 +0300
США. Серебро. 1/2 долларa (50 центов) 1982г. Джордж Вашингтон. - 584 р.

США. Серебро. 1/2 долларa (50 центов) 1982г. Джордж Вашингтон, 250 лет со дня рождения. 12.5 грамм серебра 900 пробы. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой  1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                     50 центов
Sun, 17 Jun 2018 20:35:19 +0300
25 центов 1939 г. Канада серебро Оригинал 100% Чудненькая с рубля!!! - 8 р.

Оригинал 100 %Канада
Sun, 17 Jun 2018 20:25:06 +0300
США 1/2 доллара 50 центов 1893 г. Колумб Международная выставка в Чикаго Серебро - 716 р.

Уважаемые покупатели! Благодарю Вас за внимание к моему лоту!   США 1/2 доллара 50 центов 1893 г. Международная выставка в Чикаго, посвященная 400-летию открытия Америки Колумбом. КМ#117 Серебро 900 пробы. Диаметр 30,6 мм. Вес 12,5 г. Монета в отличном состоянии. Смотрите фото.   Оплата: на карту Сбербанка, почтовый перевод. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х рабочих дней, оплата производится в течении 7 дней. Отправка осуществляется после полной оплаты лота, включая почтовые расходы, в течении 3-х дней. Доставка производится: заказным почтовым отправлением - 80 руб., отправлением 1-м класса - 120 руб. (дополнительная страховка по желанию покупателя). При покупке нескольких лотов доставку объединяю. За работу почты ответственности не несу !   Уважаемые покупатели! Обратите пожалуйста внимание на другие мои лоты.  50 центов
Sun, 17 Jun 2018 20:20:49 +0300
Канада 10 центов 1963 г. Серебро* - 91 р.

*Материал: Серебро проба  800  Масса: 2.31 г Состояние лота, то, что вы видите на фото ! Доставка данного лота 100 рублей . Количество купленных лотов не влияет на стоимость доставки.       Канада
Sun, 17 Jun 2018 20:15:24 +0300
1 УНЦИИ ПРУФ СЕРЕБРЯНАЯ Каса-де-Лас-МОНЬЯ (монастырь) – 2011 с рубля!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 1050 р.

 1 УНЦИИ ПРУФ СЕРЕБРЯНАЯ  Каса-де-Лас-МОНЬЯ (монастырь) CountryMexico Лицо Value5 Песо MetalSilver Мелкость.999 Вес1 унции (31,1 г) Размер40.00 мм EdgeSmooth обод FinishProofМексика
Sun, 17 Jun 2018 20:12:00 +0300
Монета: США 1976 г. - 60 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  1 доллар
Sun, 17 Jun 2018 20:10:20 +0300
Монета: США 1976 г. - 42 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  1 доллар
Sun, 17 Jun 2018 20:10:00 +0300
Монета: США 1929 г. - 11 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  1 цент
Sun, 17 Jun 2018 20:05:48 +0300
Монета: США 1945 г. - 11 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  1 цент
Sun, 17 Jun 2018 20:04:56 +0300
Монета: США 1902 г. - 75 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  1 цент
Sun, 17 Jun 2018 20:03:13 +0300
Эквадор, 50 сукре 1991. С 1 рубля. - 7 р.

Эквадор, 50 сукре 1991
Sun, 17 Jun 2018 19:57:56 +0300
1/2 доллара, 50 центов полдоллара 1969 США Кеннеди Ag с рубля - 211 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  1 доллар
Sun, 17 Jun 2018 19:54:04 +0300
1 доллар 1986 КАНАДА 100 лет городу Ванкувер Ag с рубля - 200 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Канада
Sun, 17 Jun 2018 19:51:24 +0300
1 доллар 1988 КАНАДА 250 лет кузницам Сен-Мориса Ag с рубля - 210 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Канада
Sun, 17 Jun 2018 19:51:11 +0300
Монета: Америка: США 1964 г. СЕРЕБРО - 315 р.

Добрый день всем. Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. ВСЕ НА ФОТО  ОРИГИНАЛ Гарантия подлинности-100%.  ОПЛАТА ТОЛЬКО на карту Сбербанка.Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату.Лоты объединяю. Доставка осуществляется только по РФ: За работу почты ответственность не несу. ОТПРАВКА ЛОТОВ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  50 центов
Sun, 17 Jun 2018 19:46:13 +0300
Перу 1 соль 2017 г.(Фауна Перу Очковый медведь) - 75 р.

Состояние лота, то что вы видите на фото ! Доставка данного лота 100 рублей . Количество купленных лотов не влияет на стоимость доставки. Перу
Sun, 17 Jun 2018 19:42:03 +0300
1 песо 1948 Мексика Ag с рубля - 525 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Мексика
Sun, 17 Jun 2018 19:37:27 +0300
США Набор 5 монет по 25 центов 2002 г. (Штаты и территории) Монетный Двор "P" UNC - 151 р.

Состояние лота, то что вы видите на фото ! Доставка данного лота 100 рублей . Количество купленных лотов не влияет на стоимость доставки. 25 центов
Sun, 17 Jun 2018 19:32:01 +0300
Куба 1 песо 1995 г. (50 лет ФАО) - 159 р.

Состояние лота, то что вы видите на фото ! Доставка данного лота 100 рублей . Количество купленных лотов не влияет на стоимость доставки. Куба
Sun, 17 Jun 2018 19:28:59 +0300
Багамские острова. 10 ЦЕНТОВ 1989 год. ОРИГИНАЛ 100%. С 1 рубля. - 15 р.

Багамские острова. 10 ЦЕНТОВ 1989 год. Медно-никелевый сплав, 5,54 гр., 23,5 мм. ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ 100%.
полдоллара, 50 центов СЕРЕБРО. 1965,1966,1967,1968,1969 года. Кеннеди, half dollar. США. ПОГОДОВКА - 525 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3)  любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 5 серебряных монет в лоте! ПОГОДОВКА полдоллара, 50 центов 1965,1966,1967,1968,1969 года. Кеннеди, half dollar. США. Серебро. Шикарный сохран, детализация, блеск. Прекрасная подборка, в Вашу коллекцию. (2)  50 центов