Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Япония, Азия, монеты

Sat, 20 Apr 2019 16:46:28 +0300
Япония 1 5 10 50 100 500 иен 2009 г набор 6 монет в банковской упаковке - 1 р.

Япония 1 5 10 50 100 500 иен 2009 г набор 6 монет в банковской упаковке AV{AZIIZ}Япония
Sat, 20 Apr 2019 16:06:22 +0300
Япония 2 сена 1883 г VF Y# 18.2 по Краузе - 325 р.

Япония 2 сена 1883 г VF Y# 18.2 по КраузеЯпония
Sat, 20 Apr 2019 15:59:40 +0300
Япония 1 сен 1940 г VF- - Y# 56 по Краузе - 5 р.

Япония 1 сен 1940 г VF-- Y# 56 по КраузеЯпония
Sat, 20 Apr 2019 15:57:34 +0300
Япония 10 сен 1936 г XF Y# 54 по Краузе - 75 р.

Япония 10 сен 1936 г XF Y# 54 по КраузеЯпония
Sat, 20 Apr 2019 15:55:58 +0300
Япония 10 сен 1921 г F- Y# 45 по Краузе - 10 р.

Япония 10 сен 1921 г F- Y# 45 по КраузеЯпония
Sat, 20 Apr 2019 15:34:36 +0300
1 йена Великой Японии - 5000 р.

1 йена 1896г.,Мейдзи,серебро 26.83г.Япония
Sat, 20 Apr 2019 10:46:41 +0300
Япония Император Mуцухито ( Мэйдзи ) 5 сен 27-й год правления (1894) - Краузе: XF = 20 $ - Не чищена - 999 р.

               ! ! !                                                                                    ЯПОНИЯ                                                                                                                 Император  Mуцухито ( Мэйдзи )                              1867-1912                                   5 SEN   27-й год ( 1894 )                                                                       Cu-Ni – 20 мм     Краузе  Y# 19 5 SEN Yr.27(1894) Copper-Nickel  Ruler: Mutsuhito (Meiji) Note: Varieties exist                                      Оценка Краузе :  XF = 20,0 $                                                                    Внимание !                 Монета - не чищена                                                             Сохран – ! - см фото       Император Мэйдзи (яп.
Sat, 20 Apr 2019 10:27:06 +0300
Япония Император Mуцухито ( Мэйдзи ) 5 сен 4-й год ( 1871) - Краузе: XF = 600 $- Серебро - Не чищена - 9999 р.

               ! ! !                                                                                    ЯПОНИЯ                                                                                                                 Император  Mуцухито ( Мэйдзи )                              1867-1912                                  5 SEN     4-й год ( 1871 )                                      1.25 г - 0.800 Серебро – 16 мм     Краузе Y# 1  5 SEN Yr.4(1871) 1.2500 g., 0.8000 Silver Ruler: Mutsuhito (Meiji)                         Оценка Краузе :  XF = 600,0 $                                                    VF = 325,0 $                Внимание !                 Монета - не чищена                                                             Сохран – ! - см фото       Император Мэйдзи (яп.
Sat, 20 Apr 2019 08:23:10 +0300
Япония Император Mуцухито ( Мэйдзи ) 2 сен 10-й год правления( 1877 ) - V-чешуи на Драконе- Оригинал - 399 р.

               ! ! !                                                                                    ЯПОНИЯ                                                                                                                 Император  Mуцухито ( Мэйдзи )                              1867-1912                    2 SEN - 10-й год ( 1877 )                                                                                                                            бронза – 32 мм                    Реверс :  V- образные чешуи на теле Дракона          Краузе  Y# 18.2  2 SEN Yr.10(1877) Bronze Ruler: Mutsuhito (Meiji) Obv: V-scales on dragon's body                                                             Сохран - см фото         Император Мэйдзи (яп.
Sat, 20 Apr 2019 08:22:54 +0300
Япония. 10 йен 16 (2006) - эпоха Heisei - 8 р.

     Во всех случаях, когда год не совпадает со сканом, правильно – в описании. Из-за нехватки времени для монет одного типа я иногда использую старые сканы, при условии, что состояние не хуже.   Япония
Япония. 1 йена 7 (1997) - эпоха Heisei - 2 р.

     Во всех случаях, когда год не совпадает со сканом, правильно – в описании. Из-за нехватки времени для монет одного типа я иногда использую старые сканы, при условии, что состояние не хуже.   Япония
Просмотров: 3392
* RSS. Активные лоты. Япония, Азия, монеты

Sat, 20 Apr 2019 16:46:28 +0300
КЯД135 Япония 20 Сен 1909 год КМ# 30 XF Серебро. Редкая! С рубля!!! - 211 р.

Уважаемые господа, приветствуем Вас на аукционах по четвергам от компании Katz Coins Notes & Supplies Corp. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТОТ ТОВАР, КОТОРЫЙ НА ФОТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ФАКТИЧЕСКОГО ВЕСА ЛОТА С УЧЕТОМ ВЕСА УПАКОВКИ!!! ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЕМ!   После завершения аукциона обязательно дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, который включает в себя стоимость выигранных лотов, сумму доставки и реквизиты для оплаты. Для граждан РФ оплата строго на расчётный счёт ИП в Сбербанке (это так же легко, как и оплата по номеру карты, инструкции мы пришлём после завершения торгов). Если Вы из-за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить на ЯндексДеньги +4% к сумме.  Выигранные лоты необходимо оплатить в течение 5 рабочих дней, т.е. до четверга следующей недели, когда стартует новый аукцион. Это связано с тем, что все лоты участвующие в наших аукционах являются комитентскими, т.е. переданы нам физическими лицами на реализацию с которыми нам необходимо рассчитаться в установленные сроки договором. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю, не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы планируете, участие в нескольких наших аукционах или сумма выигранных Вами лотом незначительна и отправка не целесообразна, оплата производится только на сумму выигранных лотов без стоимости доставки и сообщается нам что лоты необходимо отложить в накопление. Как только решите, что необходимо отправить выигранные лоты, Вы об этом сообщаете нам и мы  рассчитаем стоимость доставки исходя из фактического веса всех Ваших лотов и отправляем одним отправлением. Все отправления производятся в отделении для юридических лиц и исключительно «Посылка 1-ым классом» и ни как иначе.  «Почта России» установила единый тариф для юридических лиц на отправления банкнот и монет по Российской Федерации: Банкноты до 100гр – 170руб., Монеты до 200гр – 200руб. Так же мы сотрудничаем с компанией СДЭК. Если Вы выиграли крупные лоты, рекомендуем запросить стоимость доставки СДЭКом у менеджера нашей компании, возможно, это будет дешевле, чем отправление «Почтой России». После того как Вы произвели оплату, необходимо написать нам письмо и указать адрес доставки: индекс, город, улица, дом, квартира. Для отправлений «До востребования» необходимо указать полный адрес того места где будет лежать до востребования Ваша посылка: индекс, город, улица, номер дома. Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 90 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу». Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников. Те участники аукциона, кто систиматически ставят ставки на лоты, в которых выявлены ошибки и игнорируют правила аукциона будут добавляться в черный список и не смогут ни когда более принять участие в наших аукционах.  Внимательно смотрите на фотографию лотов, и если есть хоть какие-то вопросы связанные с разногласием в наименовании лота, его качестве и фотографии, лучше задайте вопрос до того как сделаете ставку, т.к. после ставки и тем более оплаты за выигранный лот, претензии не принимаются.  С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Япония
Sat, 20 Apr 2019 16:06:22 +0300
Монеты старой Японии. 100 шт. С рубля !!! - 3075 р.

В лоте 100 монет, все монеты оригинал 100% и продаются те что на фото. Смотрите фото.Япония
Sat, 20 Apr 2019 15:59:40 +0300
КЯД134 Япония 10 Сен 1892 год КМ# 23 XF Серебро. Редкая! С рубля!!! - 223 р.

Уважаемые господа, приветствуем Вас на аукционах по четвергам от компании Katz Coins Notes & Supplies Corp. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТОТ ТОВАР, КОТОРЫЙ НА ФОТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ФАКТИЧЕСКОГО ВЕСА ЛОТА С УЧЕТОМ ВЕСА УПАКОВКИ!!! ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЕМ!   После завершения аукциона обязательно дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, который включает в себя стоимость выигранных лотов, сумму доставки и реквизиты для оплаты. Для граждан РФ оплата строго на расчётный счёт ИП в Сбербанке (это так же легко, как и оплата по номеру карты, инструкции мы пришлём после завершения торгов). Если Вы из-за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить на ЯндексДеньги +4% к сумме.  Выигранные лоты необходимо оплатить в течение 5 рабочих дней, т.е. до четверга следующей недели, когда стартует новый аукцион. Это связано с тем, что все лоты участвующие в наших аукционах являются комитентскими, т.е. переданы нам физическими лицами на реализацию с которыми нам необходимо рассчитаться в установленные сроки договором. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю, не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы планируете, участие в нескольких наших аукционах или сумма выигранных Вами лотом незначительна и отправка не целесообразна, оплата производится только на сумму выигранных лотов без стоимости доставки и сообщается нам что лоты необходимо отложить в накопление. Как только решите, что необходимо отправить выигранные лоты, Вы об этом сообщаете нам и мы  рассчитаем стоимость доставки исходя из фактического веса всех Ваших лотов и отправляем одним отправлением. Все отправления производятся в отделении для юридических лиц и исключительно «Посылка 1-ым классом» и ни как иначе.  «Почта России» установила единый тариф для юридических лиц на отправления банкнот и монет по Российской Федерации: Банкноты до 100гр – 170руб., Монеты до 200гр – 200руб. Так же мы сотрудничаем с компанией СДЭК. Если Вы выиграли крупные лоты, рекомендуем запросить стоимость доставки СДЭКом у менеджера нашей компании, возможно, это будет дешевле, чем отправление «Почтой России». После того как Вы произвели оплату, необходимо написать нам письмо и указать адрес доставки: индекс, город, улица, дом, квартира. Для отправлений «До востребования» необходимо указать полный адрес того места где будет лежать до востребования Ваша посылка: индекс, город, улица, номер дома. Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 90 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу». Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников. Те участники аукциона, кто систиматически ставят ставки на лоты, в которых выявлены ошибки и игнорируют правила аукциона будут добавляться в черный список и не смогут ни когда более принять участие в наших аукционах.  Внимательно смотрите на фотографию лотов, и если есть хоть какие-то вопросы связанные с разногласием в наименовании лота, его качестве и фотографии, лучше задайте вопрос до того как сделаете ставку, т.к. после ставки и тем более оплаты за выигранный лот, претензии не принимаются.  С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Япония
Sat, 20 Apr 2019 15:58:30 +0300
КЯД137 Япония 100 Йен 1964 год КМ# 79 АUNC Серебро. Олимпиада. Редкая! С рубля!!! - 106 р.

Уважаемые господа, приветствуем Вас на аукционах по четвергам от компании Katz Coins Notes & Supplies Corp. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТОТ ТОВАР, КОТОРЫЙ НА ФОТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ФАКТИЧЕСКОГО ВЕСА ЛОТА С УЧЕТОМ ВЕСА УПАКОВКИ!!! ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЕМ!   После завершения аукциона обязательно дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, который включает в себя стоимость выигранных лотов, сумму доставки и реквизиты для оплаты. Для граждан РФ оплата строго на расчётный счёт ИП в Сбербанке (это так же легко, как и оплата по номеру карты, инструкции мы пришлём после завершения торгов). Если Вы из-за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить на ЯндексДеньги +4% к сумме.  Выигранные лоты необходимо оплатить в течение 5 рабочих дней, т.е. до четверга следующей недели, когда стартует новый аукцион. Это связано с тем, что все лоты участвующие в наших аукционах являются комитентскими, т.е. переданы нам физическими лицами на реализацию с которыми нам необходимо рассчитаться в установленные сроки договором. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю, не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы планируете, участие в нескольких наших аукционах или сумма выигранных Вами лотом незначительна и отправка не целесообразна, оплата производится только на сумму выигранных лотов без стоимости доставки и сообщается нам что лоты необходимо отложить в накопление. Как только решите, что необходимо отправить выигранные лоты, Вы об этом сообщаете нам и мы  рассчитаем стоимость доставки исходя из фактического веса всех Ваших лотов и отправляем одним отправлением. Все отправления производятся в отделении для юридических лиц и исключительно «Посылка 1-ым классом» и ни как иначе.  «Почта России» установила единый тариф для юридических лиц на отправления банкнот и монет по Российской Федерации: Банкноты до 100гр – 170руб., Монеты до 200гр – 200руб. Так же мы сотрудничаем с компанией СДЭК. Если Вы выиграли крупные лоты, рекомендуем запросить стоимость доставки СДЭКом у менеджера нашей компании, возможно, это будет дешевле, чем отправление «Почтой России». После того как Вы произвели оплату, необходимо написать нам письмо и указать адрес доставки: индекс, город, улица, дом, квартира. Для отправлений «До востребования» необходимо указать полный адрес того места где будет лежать до востребования Ваша посылка: индекс, город, улица, номер дома. Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 90 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу». Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников. Те участники аукциона, кто систиматически ставят ставки на лоты, в которых выявлены ошибки и игнорируют правила аукциона будут добавляться в черный список и не смогут ни когда более принять участие в наших аукционах.  Внимательно смотрите на фотографию лотов, и если есть хоть какие-то вопросы связанные с разногласием в наименовании лота, его качестве и фотографии, лучше задайте вопрос до того как сделаете ставку, т.к. после ставки и тем более оплаты за выигранный лот, претензии не принимаются.  С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Япония
Sat, 20 Apr 2019 15:57:34 +0300
КЯД138 Япония 100 Йен 1963 год КМ# 78 XF Серебро. Редкая! С рубля!!! - 121 р.

Уважаемые господа, приветствуем Вас на аукционах по четвергам от компании Katz Coins Notes & Supplies Corp. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТОТ ТОВАР, КОТОРЫЙ НА ФОТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ФАКТИЧЕСКОГО ВЕСА ЛОТА С УЧЕТОМ ВЕСА УПАКОВКИ!!! ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЕМ!   После завершения аукциона обязательно дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, который включает в себя стоимость выигранных лотов, сумму доставки и реквизиты для оплаты. Для граждан РФ оплата строго на расчётный счёт ИП в Сбербанке (это так же легко, как и оплата по номеру карты, инструкции мы пришлём после завершения торгов). Если Вы из-за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить на ЯндексДеньги +4% к сумме.  Выигранные лоты необходимо оплатить в течение 5 рабочих дней, т.е. до четверга следующей недели, когда стартует новый аукцион. Это связано с тем, что все лоты участвующие в наших аукционах являются комитентскими, т.е. переданы нам физическими лицами на реализацию с которыми нам необходимо рассчитаться в установленные сроки договором. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю, не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы планируете, участие в нескольких наших аукционах или сумма выигранных Вами лотом незначительна и отправка не целесообразна, оплата производится только на сумму выигранных лотов без стоимости доставки и сообщается нам что лоты необходимо отложить в накопление. Как только решите, что необходимо отправить выигранные лоты, Вы об этом сообщаете нам и мы  рассчитаем стоимость доставки исходя из фактического веса всех Ваших лотов и отправляем одним отправлением. Все отправления производятся в отделении для юридических лиц и исключительно «Посылка 1-ым классом» и ни как иначе.  «Почта России» установила единый тариф для юридических лиц на отправления банкнот и монет по Российской Федерации: Банкноты до 100гр – 170руб., Монеты до 200гр – 200руб. Так же мы сотрудничаем с компанией СДЭК. Если Вы выиграли крупные лоты, рекомендуем запросить стоимость доставки СДЭКом у менеджера нашей компании, возможно, это будет дешевле, чем отправление «Почтой России». После того как Вы произвели оплату, необходимо написать нам письмо и указать адрес доставки: индекс, город, улица, дом, квартира. Для отправлений «До востребования» необходимо указать полный адрес того места где будет лежать до востребования Ваша посылка: индекс, город, улица, номер дома. Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 90 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу». Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников. Те участники аукциона, кто систиматически ставят ставки на лоты, в которых выявлены ошибки и игнорируют правила аукциона будут добавляться в черный список и не смогут ни когда более принять участие в наших аукционах.  Внимательно смотрите на фотографию лотов, и если есть хоть какие-то вопросы связанные с разногласием в наименовании лота, его качестве и фотографии, лучше задайте вопрос до того как сделаете ставку, т.к. после ставки и тем более оплаты за выигранный лот, претензии не принимаются.  С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Япония
Sat, 20 Apr 2019 15:55:58 +0300
КЯД136 Япония 50 Йен 1967 год КМ# 81 UNC Редкая! С рубля!!! - 12 р.

Уважаемые господа, приветствуем Вас на аукционах по четвергам от компании Katz Coins Notes & Supplies Corp. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТОТ ТОВАР, КОТОРЫЙ НА ФОТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ФАКТИЧЕСКОГО ВЕСА ЛОТА С УЧЕТОМ ВЕСА УПАКОВКИ!!! ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЕМ!   После завершения аукциона обязательно дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, который включает в себя стоимость выигранных лотов, сумму доставки и реквизиты для оплаты. Для граждан РФ оплата строго на расчётный счёт ИП в Сбербанке (это так же легко, как и оплата по номеру карты, инструкции мы пришлём после завершения торгов). Если Вы из-за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить на ЯндексДеньги +4% к сумме.  Выигранные лоты необходимо оплатить в течение 5 рабочих дней, т.е. до четверга следующей недели, когда стартует новый аукцион. Это связано с тем, что все лоты участвующие в наших аукционах являются комитентскими, т.е. переданы нам физическими лицами на реализацию с которыми нам необходимо рассчитаться в установленные сроки договором. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю, не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы планируете, участие в нескольких наших аукционах или сумма выигранных Вами лотом незначительна и отправка не целесообразна, оплата производится только на сумму выигранных лотов без стоимости доставки и сообщается нам что лоты необходимо отложить в накопление. Как только решите, что необходимо отправить выигранные лоты, Вы об этом сообщаете нам и мы  рассчитаем стоимость доставки исходя из фактического веса всех Ваших лотов и отправляем одним отправлением. Все отправления производятся в отделении для юридических лиц и исключительно «Посылка 1-ым классом» и ни как иначе.  «Почта России» установила единый тариф для юридических лиц на отправления банкнот и монет по Российской Федерации: Банкноты до 100гр – 170руб., Монеты до 200гр – 200руб. Так же мы сотрудничаем с компанией СДЭК. Если Вы выиграли крупные лоты, рекомендуем запросить стоимость доставки СДЭКом у менеджера нашей компании, возможно, это будет дешевле, чем отправление «Почтой России». После того как Вы произвели оплату, необходимо написать нам письмо и указать адрес доставки: индекс, город, улица, дом, квартира. Для отправлений «До востребования» необходимо указать полный адрес того места где будет лежать до востребования Ваша посылка: индекс, город, улица, номер дома. Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 90 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу». Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников. Те участники аукциона, кто систиматически ставят ставки на лоты, в которых выявлены ошибки и игнорируют правила аукциона будут добавляться в черный список и не смогут ни когда более принять участие в наших аукционах.  Внимательно смотрите на фотографию лотов, и если есть хоть какие-то вопросы связанные с разногласием в наименовании лота, его качестве и фотографии, лучше задайте вопрос до того как сделаете ставку, т.к. после ставки и тем более оплаты за выигранный лот, претензии не принимаются.  С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Япония
Sat, 20 Apr 2019 15:34:36 +0300
КЯД133 Япония 5 Сен 1922 год КМ# 44 XF Редкая! С рубля!!! - 12 р.

Уважаемые господа, приветствуем Вас на аукционах по четвергам от компании Katz Coins Notes & Supplies Corp. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТОТ ТОВАР, КОТОРЫЙ НА ФОТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ФАКТИЧЕСКОГО ВЕСА ЛОТА С УЧЕТОМ ВЕСА УПАКОВКИ!!! ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЕМ!   После завершения аукциона обязательно дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, который включает в себя стоимость выигранных лотов, сумму доставки и реквизиты для оплаты. Для граждан РФ оплата строго на расчётный счёт ИП в Сбербанке (это так же легко, как и оплата по номеру карты, инструкции мы пришлём после завершения торгов). Если Вы из-за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить на ЯндексДеньги +4% к сумме.  Выигранные лоты необходимо оплатить в течение 5 рабочих дней, т.е. до четверга следующей недели, когда стартует новый аукцион. Это связано с тем, что все лоты участвующие в наших аукционах являются комитентскими, т.е. переданы нам физическими лицами на реализацию с которыми нам необходимо рассчитаться в установленные сроки договором. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю, не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы планируете, участие в нескольких наших аукционах или сумма выигранных Вами лотом незначительна и отправка не целесообразна, оплата производится только на сумму выигранных лотов без стоимости доставки и сообщается нам что лоты необходимо отложить в накопление. Как только решите, что необходимо отправить выигранные лоты, Вы об этом сообщаете нам и мы  рассчитаем стоимость доставки исходя из фактического веса всех Ваших лотов и отправляем одним отправлением. Все отправления производятся в отделении для юридических лиц и исключительно «Посылка 1-ым классом» и ни как иначе.  «Почта России» установила единый тариф для юридических лиц на отправления банкнот и монет по Российской Федерации: Банкноты до 100гр – 170руб., Монеты до 200гр – 200руб. Так же мы сотрудничаем с компанией СДЭК. Если Вы выиграли крупные лоты, рекомендуем запросить стоимость доставки СДЭКом у менеджера нашей компании, возможно, это будет дешевле, чем отправление «Почтой России». После того как Вы произвели оплату, необходимо написать нам письмо и указать адрес доставки: индекс, город, улица, дом, квартира. Для отправлений «До востребования» необходимо указать полный адрес того места где будет лежать до востребования Ваша посылка: индекс, город, улица, номер дома. Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 90 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу». Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников. Те участники аукциона, кто систиматически ставят ставки на лоты, в которых выявлены ошибки и игнорируют правила аукциона будут добавляться в черный список и не смогут ни когда более принять участие в наших аукционах.  Внимательно смотрите на фотографию лотов, и если есть хоть какие-то вопросы связанные с разногласием в наименовании лота, его качестве и фотографии, лучше задайте вопрос до того как сделаете ставку, т.к. после ставки и тем более оплаты за выигранный лот, претензии не принимаются.  С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Япония
Sat, 20 Apr 2019 15:18:37 +0300
100 йен 1958 Япония райская птица Ag с рубля - 230 р.

Добрый день! Все - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Япония
Sat, 20 Apr 2019 10:56:19 +0300
20 сен 1896 Япония Ag с рубля - 466 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!    Япония
Sat, 20 Apr 2019 10:46:41 +0300
1000 йен 1964 Япония XVIII летние Олимпийские Игры в Токио Ag с рубля - 462 р.

Добрый день! Все - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Япония
Sat, 20 Apr 2019 10:27:06 +0300
КЯД139 Япония 100 Йен 1970 год КМ# 83 UNC Выставка в Осаке. Редкая! С рубля!!! - 24 р.

Уважаемые господа, приветствуем Вас на аукционах по четвергам от компании Katz Coins Notes & Supplies Corp. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТОТ ТОВАР, КОТОРЫЙ НА ФОТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ФАКТИЧЕСКОГО ВЕСА ЛОТА С УЧЕТОМ ВЕСА УПАКОВКИ!!! ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЕМ!   После завершения аукциона обязательно дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, который включает в себя стоимость выигранных лотов, сумму доставки и реквизиты для оплаты. Для граждан РФ оплата строго на расчётный счёт ИП в Сбербанке (это так же легко, как и оплата по номеру карты, инструкции мы пришлём после завершения торгов). Если Вы из-за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить на ЯндексДеньги +4% к сумме.  Выигранные лоты необходимо оплатить в течение 5 рабочих дней, т.е. до четверга следующей недели, когда стартует новый аукцион. Это связано с тем, что все лоты участвующие в наших аукционах являются комитентскими, т.е. переданы нам физическими лицами на реализацию с которыми нам необходимо рассчитаться в установленные сроки договором. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю, не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы планируете, участие в нескольких наших аукционах или сумма выигранных Вами лотом незначительна и отправка не целесообразна, оплата производится только на сумму выигранных лотов без стоимости доставки и сообщается нам что лоты необходимо отложить в накопление. Как только решите, что необходимо отправить выигранные лоты, Вы об этом сообщаете нам и мы  рассчитаем стоимость доставки исходя из фактического веса всех Ваших лотов и отправляем одним отправлением. Все отправления производятся в отделении для юридических лиц и исключительно «Посылка 1-ым классом» и ни как иначе.  «Почта России» установила единый тариф для юридических лиц на отправления банкнот и монет по Российской Федерации: Банкноты до 100гр – 170руб., Монеты до 200гр – 200руб. Так же мы сотрудничаем с компанией СДЭК. Если Вы выиграли крупные лоты, рекомендуем запросить стоимость доставки СДЭКом у менеджера нашей компании, возможно, это будет дешевле, чем отправление «Почтой России». После того как Вы произвели оплату, необходимо написать нам письмо и указать адрес доставки: индекс, город, улица, дом, квартира. Для отправлений «До востребования» необходимо указать полный адрес того места где будет лежать до востребования Ваша посылка: индекс, город, улица, номер дома. Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 90 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу». Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников. Те участники аукциона, кто систиматически ставят ставки на лоты, в которых выявлены ошибки и игнорируют правила аукциона будут добавляться в черный список и не смогут ни когда более принять участие в наших аукционах.  Внимательно смотрите на фотографию лотов, и если есть хоть какие-то вопросы связанные с разногласием в наименовании лота, его качестве и фотографии, лучше задайте вопрос до того как сделаете ставку, т.к. после ставки и тем более оплаты за выигранный лот, претензии не принимаются.  С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Япония
Sat, 20 Apr 2019 08:23:10 +0300
Япония 50 сен 1911 г 44 год правления - 6 р.

Япония 50 сен 1911 г 44 год правления Y#31 AV{IBZF/EFBD}Япония
Sat, 20 Apr 2019 08:22:54 +0300
100 йен 1964 Япония Олимпиада в Токио Ag с рубля - 3 р.

Добрый день! Все - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Япония
Япония 500 йен 2011 год префектура Акита ЛУЧШАЯ ЦЕНА - 2 р.

РаспродажаЯпония
Япония набор 1 иеновых монет с 1962 г ! - 10 р.

Япония набор 1 иеновых монет с 1962 по 2000 гг ! По конкретному году уточняйте!Япония
Япония 100 йен 1958 г XF Y# 77 Серебро - 235 р.

Япония 100 йен 1958 г XF Y# 77 по Краузе 4.8000 g., 0.6000 Silver 0.0926 oz. ASW, 22.5 mmЯпония
100 йен 1963 Япония рис Ag с рубля - 1 р.

Добрый день! Все - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Япония
Япония 5 сен 1934 г XF+ Y# 53 по Краузе - 165 р.

Япония 5 сен 1934 г XF+ Y# 53 по КраузеЯпония
2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования