Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Япония, Азия, монеты

Thu, 21 Sep 2017 11:31:23 +0300
Япония 2008 префектура Симанэ #3 500 йен коинкарта - 1090 р.

Япония
Thu, 21 Sep 2017 11:30:54 +0300
Япония 1 йена 1956 года (м795) - 15 р.

Япония 1 йена 1956 года (м795)Япония
Thu, 21 Sep 2017 11:17:38 +0300
Япония 1 йена 1956 года (м794) - 15 р.

Япония 1 йена 1956 года (м794)Япония
Thu, 21 Sep 2017 09:40:45 +0300
Япония 1 сен ( 296 ) - 5 р.

Состояние на фото. С годом могу ошибаться.Япония
Thu, 21 Sep 2017 08:59:24 +0300
Япония 1 йена 1984 г. - 5 р.

Монета Японии 1 йена 1984 г.Япония
Wed, 20 Sep 2017 22:17:19 +0300
Япония, 1 сен 1935 - 50 р.

Доставка по России после полной предоплаты. Варианты доставки: 1. Заказной корреспонденцией (к стоимости лота + 60 руб.) или 1-м классом (к стоимости лота + 150 руб.). Со своей стороны, могу гарантировать отправку товара, но в случае утери или кражи во время пересылки Вы не сможете вернуть деньги за товар 2. Ценной посылкой (согласно расценкам Почты России). Оценка проводится на всю сумму лота или на другую сумму по договоренности (в случае проблем с почтой Вы сможете вернуть сумму оценки). При покупке нескольких лотов - объединяются в одно отправление, стоимость доставки добавляется однократно. Оплата на карту Сбербанка или через денежные переводы КОНТАКТ Спасибо!Япония
Wed, 20 Sep 2017 22:11:54 +0300
ЯПОНИЯ: 1 йена 1989 года, Y#95.1 - 4 р.

Состояние на фото, в заголовке указан номер по каталогу Краузе  Для получения скидок - читайте объявление в моем магазине! мой магазин - https://staskaa.meshok.ru/     Или нажмите на МонеТочка ( в моих лотах справа)        Япония
Wed, 20 Sep 2017 21:30:00 +0300
ЯПОНИЯ: 1 йена 1992 года, Y#95.2 - 5 р.

Состояние на фото, в заголовке указан номер по каталогу Краузе  Для получения скидок - читайте объявление в моем магазине! мой магазин - https://staskaa.meshok.ru/     Или нажмите на МонеТочка ( в моих лотах справа)        Япония
Wed, 20 Sep 2017 21:29:00 +0300
(М707) Япония 1 сен 1938 - 1 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если они вас не устраивают, не делайте ставки. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 14-го по 28-е сентября. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 16-го октября.  В этом месяце будет выставлено около 3400 лотов следующей тематики: Большая коллекция монет младших номиналов Германии до 1871 года; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Первая часть большой коллекции нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Колонии Франции; Коллекция монет Португалии и колоний; Первая часть большой коллекции нотгельдов Франции; Медали и нагрудные знаки Германии и Австрии; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты России 1700-1917 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 5000 до 15000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 15000 до 35000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 35000 до 60000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 60000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 28-го сентября, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 11-го октября (но как правило, сроки отправки не превышают 5-8 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 60 руб заказной бандеролью и 120 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 180 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, Юнистрим, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать.Япония
Wed, 20 Sep 2017 21:28:00 +0300
(М707) Япония 1 сен 1876 - 125 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если они вас не устраивают, не делайте ставки. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 14-го по 28-е сентября. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 16-го октября.  В этом месяце будет выставлено около 3400 лотов следующей тематики: Большая коллекция монет младших номиналов Германии до 1871 года; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Первая часть большой коллекции нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Колонии Франции; Коллекция монет Португалии и колоний; Первая часть большой коллекции нотгельдов Франции; Медали и нагрудные знаки Германии и Австрии; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты России 1700-1917 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 5000 до 15000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 15000 до 35000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 35000 до 60000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 60000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 28-го сентября, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 11-го октября (но как правило, сроки отправки не превышают 5-8 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 60 руб заказной бандеролью и 120 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 180 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, Юнистрим, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать.Япония
Wed, 20 Sep 2017 20:07:00 +0300
(М707) Япония 1 сен 1875 - 70 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если они вас не устраивают, не делайте ставки. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 14-го по 28-е сентября. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 16-го октября.  В этом месяце будет выставлено около 3400 лотов следующей тематики: Большая коллекция монет младших номиналов Германии до 1871 года; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Первая часть большой коллекции нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Колонии Франции; Коллекция монет Португалии и колоний; Первая часть большой коллекции нотгельдов Франции; Медали и нагрудные знаки Германии и Австрии; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты России 1700-1917 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 5000 до 15000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 15000 до 35000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 35000 до 60000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 60000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 28-го сентября, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 11-го октября (но как правило, сроки отправки не превышают 5-8 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 60 руб заказной бандеролью и 120 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 180 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, Юнистрим, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать.Япония
Wed, 20 Sep 2017 20:00:00 +0300
Япония 1 йена 1949 года Yr. 24 Хирохито с рубля - 5 р.

Япония 1 йена 1949 года Yr. 24 Хирохито Y# 70 YEN 3.20 g., Brass, 19.5 mm. 30480 R17 kЯпония
Япония 1 сен 1943 года Yr. 18 Хирохито с рубля - 1 р.

Япония 1 сен 1943 года Yr. 18 Хирохито Y# 59 SEN 0.65 g., Aluminum, 16 mm. 30599 J17Япония
Просмотров: 285
* RSS. Активные лоты. Япония, Азия, монеты

Thu, 21 Sep 2017 11:31:23 +0300
50 сен 1904 ЯПОНИЯ Ag с рубля - 799 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!    Япония
Thu, 21 Sep 2017 11:30:54 +0300
(М707) Япония 1 сен 1876 - 125 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если они вас не устраивают, не делайте ставки. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 14-го по 28-е сентября. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 16-го октября.  В этом месяце будет выставлено около 3400 лотов следующей тематики: Большая коллекция монет младших номиналов Германии до 1871 года; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Первая часть большой коллекции нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Колонии Франции; Коллекция монет Португалии и колоний; Первая часть большой коллекции нотгельдов Франции; Медали и нагрудные знаки Германии и Австрии; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты России 1700-1917 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 5000 до 15000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 15000 до 35000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 35000 до 60000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 60000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 28-го сентября, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 11-го октября (но как правило, сроки отправки не превышают 5-8 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 60 руб заказной бандеролью и 120 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 180 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, Юнистрим, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать.Япония
Thu, 21 Sep 2017 11:17:38 +0300
(М707) Япония 1 сен 1875 - 70 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если они вас не устраивают, не делайте ставки. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 14-го по 28-е сентября. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 16-го октября.  В этом месяце будет выставлено около 3400 лотов следующей тематики: Большая коллекция монет младших номиналов Германии до 1871 года; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Первая часть большой коллекции нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Колонии Франции; Коллекция монет Португалии и колоний; Первая часть большой коллекции нотгельдов Франции; Медали и нагрудные знаки Германии и Австрии; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты России 1700-1917 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 5000 до 15000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 15000 до 35000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 35000 до 60000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 60000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 28-го сентября, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 11-го октября (но как правило, сроки отправки не превышают 5-8 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 60 руб заказной бандеролью и 120 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 180 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, Юнистрим, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать.Япония
Thu, 21 Sep 2017 09:40:45 +0300
1 йена 1905 ЯПОНИЯ с надчеканом!!! Ag с рубля - 1749 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!    Япония
Thu, 21 Sep 2017 08:59:24 +0300
Япония 5 сенов 1890 года Yr.23 Муцухито с рубля - 135 р.

Япония 5 сенов 1890 года Yr.23 Муцухито Y# 19 5 SEN 4.70 g., Copper-Nickel, 20.6 mm. Ruler: Mutsuhito 30375 R17Япония
Wed, 20 Sep 2017 22:17:19 +0300
Япония 10 сенов 1922 года Yr. 11 Йошихито с рубля - 14 р.

Япония 10 сенов 1922 года Yr. 11 Йошихито Y# 45 10 SEN 3.75 g., Copper-Nickel, 22.1 mm. 30404 R17Япония
Wed, 20 Sep 2017 22:11:54 +0300
Япония 100 йен 1966 года Yr. 41 Хирохито Серебро с рубля - 118 р.

Япония 100 йен 1966 года Yr. 41 Хирохито Серебро Y# 78 100 YEN 4.80 g., 0.600 Silver 0.0926 oz. ASW, 22.5 mm. 30479 R17 kЯпония
Wed, 20 Sep 2017 21:30:00 +0300
Япония. 50 СЕН 1948 (Yr.23) год. - 10 р.

Япония. 50 СЕН 1948 (Yr.23) год. Латунь, 2,8 гр.
Wed, 20 Sep 2017 21:29:00 +0300
Япония 1000 йен 1964 Олимпиада Токио Фудзияма Серебро ТОРГИ С РУБЛЯ - 5 р.

Япония 1000 йен 1964 Олимпиада Токио Фудзияма Серебро ОРИГИНАЛ ДОСТАВКА ЛОТОВ С РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЕТСЯЯпония
Wed, 20 Sep 2017 21:28:00 +0300
Япония 1 йена 1949 года Yr. 24 Хирохито с рубля - 5 р.

Япония 1 йена 1949 года Yr. 24 Хирохито Y# 70 YEN 3.20 g., Brass, 19.5 mm. 30480 R17 kЯпония
Wed, 20 Sep 2017 20:07:00 +0300
Япония. 5 СЕН 1944 (Yr.19) год. - 9 р.

Япония. 5 СЕН 1944 (Yr.19) год. Олово-цинковый сплав, 1,95 гр., 17,0 мм.
Wed, 20 Sep 2017 20:00:00 +0300
Япония. 5 СЕН 1942 (Yr.17) год. - 10 р.

Япония. 5 СЕН 1942 (Yr.17) год. Алюминий, 1,0 гр., 19,0 мм.
Япония. 10 СЕН 1945 (Yr.20) год. - 10 р.

Япония. 10 СЕН 1945 (Yr.20) год. Алюминий, 1,0 гр., 22,0 мм.
Монета Япония 1 йена. - 10 р.

Состояние хорошее.Япония
100 йен 1957 года - 237 р.

ЯпонияЯпония
Япония. 1 СЕН 1940 (Yr.15) год. - 1 р.

Япония. 1 СЕН 1940 (Yr.15) год. Алюминий, 0,9 гр., 17,6 мм.
Япония. 1 СЕН 1944 (Yr.19) год. - 1 р.

Япония. 1 СЕН 1944 (Yr.19) год. Олово-цинковый сплав, 1,3 гр., 15,0 мм.
Япония 1 сен 1943 года Yr. 18 Хирохито с рубля - 1 р.

Япония 1 сен 1943 года Yr. 18 Хирохито Y# 59 SEN 0.65 g., Aluminum, 16 mm. 30599 J17Япония