Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Япония, Азия, монеты

Sun, 18 Feb 2018 23:21:00 +0300
1 йена Япония - 38 р.

Состояние на скане или фото. Все вопросы до ставок, если Вас что то не устраивает, воздержитесь от ставок! Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке. Лоты высылаются по территории РФ. Смотрите другие мои лоты . Приятного пополнения коллекции.Япония
Sun, 18 Feb 2018 23:18:00 +0300
Япония 1 йена 1914 Ешихито 3-ий год ДРАКОН Серебро СУПЕР !!! - 5500 р.

Монета Японии, 1 йена, 1914г., 3-й год правления императора Ешихито. Отчеканена из серебра 900 пробы, вес 26,96гр.. Подлинность гарантирую. Состояние на фото.    Япония
Sun, 18 Feb 2018 23:15:00 +0300
Япония 50 сен 1871 Муцухито 4-ый год Дракон и Солнце Серебро Краузе -150$ - 2500 р.

Монета Японии, 50 сен sen или полйены 1871г., 4-й год правления императора Мутсухито 1867-1912гг., эпоха Мейдзи Meiji. Отчеканена из серебра 800 пробы, вес 12,5гр., диаметр 31мм.. Номер по каталогу Краузе Y-4а.1, стоимость в состоянии XF-150$.  Подлинность гарантирую. Состояние на фото.    Япония
Sun, 18 Feb 2018 21:07:16 +0300
Япония 2 шу 1832-1858 СЕГУНАТ Серебро + ЗОЛОТО !!! - 2260 р.

Япония, 2 шу периода 1832-1858гг..  Монета отчеканена  из золота 298 пробы и  серебра 702 пробы, вес 1,63гр.. Номер по каталогу Краузе С-18. Подлинность гарантирую. Состояние на фото.    Япония
Sun, 18 Feb 2018 19:11:08 +0300
ЯПОНИЯ 100 ЙЕН 1976 КМ 86 СС 178 - 150 р.

  УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ !!!                                                                                                                                                                                 ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА СТРАНИЦАХ МОЕГО АУКЦИОНА ! С МАЯ ПО 20 ОКТЯБРЯ С МОЕЙ СТОРОНЫ МОГУТ БЫТЬ ЗАДЕРЖКИ  ОТВЕТА, ТАК КАК В БУДНИ НАХОЖУСЬ НА ДАЧЕ, ПОЧТА ТАМ МНЕ НЕ ДОСТУПНА. ИНОГДА ВЫСКАКИВАЮТ НА ТОРГИ ДАВНО ПРОДАННЫЕ ЛОТЫ, СТАРАЮСЬ ЭТО ОТСЛЕЖИВАТЬ, НО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ , ЗАРАНЕЕ ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, ПРОШУ ВАС ПОСТУПАТЬ ТАКЖЕ. ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТА ИЛИ ЛОТОВ НА СУММУ БОЛЕЕ 3000 РУБЛЕЙ  ВОЗМОЖНА ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА В МОСКВЕ, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ   ИЛИ  ПЕРЕСЫЛКА ПО ПОЧТЕ. ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТА ИЛИ ЛОТОВ НА СУММУ МЕНЕЕ  3000 РУБЛЕЙ  ПО МОСКВЕ ТОЛЬКО ПЕРЕСЫЛКА ПО ПОЧТЕ. ПРОШУ ПРОСТИТЬ ЗА ВОЗМОЖНО ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА, ЭТО  ОБУСЛОВЛЕНО МОИМ РАБОЧИМ ГРАФИКОМ. ОТПРАВКА ЛОТОВ В РЕГИОНЫ  БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ОТПРАВЛЯЮ ЛОТЫ  В СТРАНЫ  СНГ  И БАЛТИИ, ТАКЖЕ В СТРАНЫ  ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ – ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО  ИЛИ  БАНДЕРОЛЬ БЕЗ СТРАХОВОЙ СУММЫ, СТОИМОСТЬ  ОТПРАВКИ  ОТ  150  РУБЛЕЙ, ЗАВИСИТ ОТ ВЕСА ОТПРАВЛЕНИЯ  И ТАРИФОВ  ПОЧТЫ. ПРИНИМАЮ  К ОПЛАТЕ ЛОТОВ : ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД НА ДОМАШНИЙ АДРЕС // ПЕРЕВОД НА КАРТУ СБЕРБАНКА // ПЕРЕВОД *КОНТАКТ* ВИДЫ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ  И ИХ  СТОИМОСТЬ : ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО/ БАНДЕРОЛЬ  ДО 100 ГРАММ ) – 80 РУБЛЕЙ                                                                                                                           ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО/ БАНДЕРОЛЬ  ОТ 100 И  ДО  500  ГРАММ ) - 150 РУБЛЕЙ  И ВЫШЕ                                        ЗАКАЗНОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ МОЖЕТ ВКЛЮЧАТЬ В СЕБЯ ЛЮБОЕ ЧИСЛО ЛОТОВ, ПЛАТА ИЗЫМАЕТСЯ КАК ЗА 1 ЛОТ И РАССЧИТЫВАЕТСЯ СОГЛАСНО  ВИДОВ ОТПРАВКИ УКАЗАННЫХ ВЫШЕ ЕСЛИ ВЕС ЗАКАЗНОЙ ОТПРАВКИ ПЕРВОГО КЛАССА ПРЕВЫШАЕТ 500 ГРАММ, ТО ЭТО ЗАКАЗНАЯ БАНДЕРОЛЬ ПЕРВОГО КЛАССА  --  ТАРИФ НА ЭТОТ ВИД ОТПРАВКИ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ЦЕННОЕ ПИСЬМО / БАНДЕРОЛЬ   - 200 РУБЛЕЙ  + ??? , КАЖДАЯ 1000 РУБЛЕЙ СТРАХОВКИ ЭТО  + 40 РУБЛЕЙ К СТОИМОСТИ ОТПРАВКИ  ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ  ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, ПРИ УТЕРЕ ПИСЬМА ИЛИ БАНДЕРОЛЬ  ВЕРНУ  СТРАХОВУЮ СУММУ ОТВЕЧУ НА ВОПРОСЫ  В *ФОРУМЕ* ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТАКИХ : ВЕС МОНЕТЫ, МЕТАЛЛ МОНЕТЫ  ИЛИ ДИАМЕТР. ЕСЛИ ЛОТ ИМЕЕТ НЮАНСЫ, ОНИ ОПИСАНЫ В УСЛОВИЯХ ПРОДАЖИ. СПАСИБО !!!   УДАЧНЫХ ПОКУПОК  НА *МЕШКЕ* !!! С УВАЖЕНИЕМ, АЛЕКСАНДР.Япония
Sun, 18 Feb 2018 18:44:00 +0300
Япония 10 йен 2006 - 20 р.

Япония 10 йен 2006
Sun, 18 Feb 2018 16:22:00 +0300
(А1429) Япония 1-2 сен 1887 - 158 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Если условия Вас не устраивают, не делайте ставки. Ув. покупатели, данная сессия аукционов будет длиться c 16-го по 27-е февраля. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 17-го марта. В этом месяце будет выставлено около 3500 лотов следующей тематики: Третья часть большой коллекции токенов Великобритании 18-19 века; Вторая часть коллекции монет младших номиналов Германии до 1871 года; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Вторая часть монет крупных номиналов имперской и доимперской Германии (марочники, талеры, гульдены); Вторая часть большой коллекции серебрянных монет Европы и мира 20 века; Вторая часть большой коллекции нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных; Вторая часть большой коллекции оккупационных монет 1 и 2 МВ; Первая часть коллекции монет Дании и Норвегии 16-19 веков; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Колонии Франции; Коллекция монет Португалии и колоний; Большая коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты России 1700-1917 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов. Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 28-го февраля, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 14-го марта (но как правило, сроки отправки не превышают 5-8 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги. Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, Юнистрим, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Япония
Sun, 18 Feb 2018 15:00:45 +0300
Япония набор(2шт.) - 20 р.

5 йен1980 и 5 йен 1995г. Лоты объединяю.Япония
Sun, 18 Feb 2018 14:29:12 +0300
XVIII летние Олимпийские Игры, Токио 1964 - 1500 р.

японияЯпония
Sun, 18 Feb 2018 11:15:35 +0300
Япония 500йен 2001г. UNC. Y#125. X188 - 350 р.

Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя.    Япония
Sun, 18 Feb 2018 10:00:00 +0300
Япония 10 сен серебро! - 350 р.

Приобретая несколько лотов, Вы экономите на доставке. Оплата на карту сбербанка в течении 4 дней после получения реквизитов. За работу почты ответственность не несу, трек после отправления предоставлю. За границу не отправляю. При необходимости задавайте вопрос в обсуждение лота. Товар подлинный. Доставка почтой 100 рублей! Готов к обмену на интересные монеты Италии. Для этого необходимо написать в форму ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ для обсуждения сделки.Япония
A401 Япония 10 сен 1940-1942 Y# 61.1 Y# 61.2 Лот из 10 монет - 100 р.

Япония 10 сен 1940-1942 Y# 61.1 Y# 61.2 Лот из 10 монетЯпония
Просмотров: 765
* RSS. Активные лоты. Япония, Азия, монеты
Активные лоты: нет информации

Shop Flea and Tick Products for Cats Plus Free Shipping at $49 at 1800PetMeds.com!

Start: 13 Jun 2017 | End: 18 Feb 2018

Online Shopping Surf Save $ Battle

Code: 43% 59+

Start: 22 Sep 2017 | End: 31 Mar 2018

$2 OFF $19, $4 OFF $39, $6 OFF $59, $8 OFF $79, offer valid until 04/30/2018.

Code: SHOPTD2

Start: 29 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018