Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фиджи, монеты

Tue, 25 Jul 2017 18:03:19 +0300
5 сентаво Фиджи - 35 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#29Фиджи
Tue, 25 Jul 2017 18:03:13 +0300
Набор монет Фиджи о-ва (6 монет) 2012 год. 5, 10, 20, 50 центов ,1 и 2$, AU - 1008 р.
Набор монет Фиджи о-ва (6 монет) 2012 год. 5, 10, 20, 50 центов ,1 и 2$, AUАртикул: A119Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ФиджиГод: 2012Валюта: Доллар Фиджи (FJD) (с 1969 года)Тип: Фотография похожего товара (товар не в единственном экземпляре) Вы получите товар не хуже чем на фотографииТип изображения: Фотография похожего товара (товар не в единственном экземпляре) Вы получите товар не хуже чем на фотографииМасса (гр): 28.6Тематика: Фауна (Животные)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)Валюта: Доллар Фиджи (FJD) (с 1969 года)Количество штук в наборе: 6Фиджи
Tue, 25 Jul 2017 18:01:41 +0300
Набор монет острова Фиджи (7 монет) 1998 - 2006 годы. 1, 2, 5, 10, 20, 50 центов и 1$, AU - 1152 р.
Набор монет острова Фиджи (7 монет) 1998 - 2006 годы. 1, 2, 5, 10, 20, 50 центов и 1$, AUАртикул: 151846Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ФиджиГод: Разные годаВалюта: Доллар Фиджи (FJD) (с 1969 года)Тип: Фотография похожего товара (товар не в единственном экземпляре) Вы получите товар не хуже чем на фотографииТип изображения: Фотография похожего товара (товар не в единственном экземпляре) Вы получите товар не хуже чем на фотографииМасса (гр): 44.6Тематика: Без тематикиСостояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Фиджи с 2000 по 2009 годы был Президент Хосефа ИлойлоВалюта: Доллар Фиджи (FJD) (с 1969 года)Количество штук в наборе: 7Фиджи
Tue, 25 Jul 2017 07:14:33 +0300
Монета Фиджи 10 долларов 1993 год 40 лет Коронации Королевы Елизаветы II PROOF (Состояние - AU) - 1620 р.
Монета Фиджи 10 долларов 1993 год 40 лет Коронации Королевы Елизаветы II PROOF (Состояние - AU)Артикул: 156342Группа товара: Монеты, Жетоны, МедалиСтрана: ФиджиГод: 1993Материал: Ag (серебро)Тираж(шт): 10000Валюта: Доллар Фиджи (FJD) (с 1969 года)Тип: Фотография похожего товара (товар не в единственном экземпляре) Вы получите товар не хуже чем на фотографииТип изображения: Фотография похожего товара (товар не в единственном экземпляре) Вы получите товар не хуже чем на фотографииДиаметр (мм): 38Дата выхода: 02.06.1993 0:00:00Масса (гр): 28.2Тематика: Без тематикиСостояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Фиджи с 1993 по 2000 годы был Президент Камисесе МараВалюта: Доллар Фиджи (FJD) (с 1969 года)Гурт: РифлёныйФиджи
Tue, 25 Jul 2017 07:13:46 +0300
20 центов Фиджи - 70 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#121Фиджи
50 центов Фиджи - 200 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу, KM#122Фиджи
Просмотров: 227
* RSS. Активные лоты. Фиджи, монеты

Tue, 25 Jul 2017 18:03:19 +0300
ФИДЖИ - 5 ЦЕНТОВ 1995 ФАО - 2 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Tue, 25 Jul 2017 18:03:13 +0300
ФИДЖИ - 1/2 ПЕННИ 1954 - 2 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Tue, 25 Jul 2017 18:01:41 +0300
ФИДЖИ - ПЕННИ 1968 - 2 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Tue, 25 Jul 2017 07:14:33 +0300
ФИДЖИ - ЦЕНТ 2001 - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Tue, 25 Jul 2017 07:13:46 +0300
ФИДЖИ - 2 ЦЕНТА 2001 - 1 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ 1.НА КАРТУ СБЕРБАНКА 2.НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)