Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фиджи, монеты

Tue, 20 Feb 2018 01:02:53 +0300
ФИДЖИ 10 ДОЛЛ 2013 ОЛИМПИАДА РИО 2016 РЕГБИ СЕРЕБРО ПРУФ - 4500 р.

ФИДЖИ 10 ДОЛЛ 2013 ОЛИМПИАДА РИО 2016 РЕГБИ СЕРЕБРО ПРУФФиджи
Mon, 19 Feb 2018 22:31:59 +0300
ФИДЖИ 10 ДОЛЛ 2015 ОЛИМПИАДА РИО 2016 ХОККЕЙ С МЯЧОМ СЕРЕБРО ПРУФ - 4800 р.

ФИДЖИ 10 ДОЛЛ 2015 ОЛИМПИАДА РИО 2016 ХОККЕЙ С МЯЧОМ СЕРЕБРО ПРУФФиджи
Mon, 19 Feb 2018 22:00:00 +0300
Фиджи 3 пенса 1961 г., KM# 22 , VF+ - 185 р.

Никеевая латунь из обращения, в хорошем качестве Незначительная трещинка над короной (брак?)Фиджи
Mon, 19 Feb 2018 21:55:00 +0300
ФИДЖИ 1 ДОЛЛАР 2009 КОРАБЛЬ УИЛЬЯМ БЛИГ - 116 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.Фиджи
Mon, 19 Feb 2018 21:50:00 +0300
ФИДЖИ 1 ДОЛЛАР 2009 КОРАБЛЬ ДЖЕЙМС КУК - 3 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.Фиджи
Mon, 19 Feb 2018 21:45:00 +0300
ФИДЖИ 1 ДОЛЛАР 2009 КОРАБЛЬ АБЕЛЬ ТАСМАН - 3 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.Фиджи
Mon, 19 Feb 2018 21:43:21 +0300
ФИДЖИ 1 ДОЛЛАР 2009 КОРАБЛЬ СЭР ФРЕНСИС ДРЕЙК - 92 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.Фиджи
Mon, 19 Feb 2018 15:22:04 +0300
100% оригинал Фиджи 5 долларов 2012 Андрей Рублев Спас 1 Oz серебро 3000 экз - 9999 р.

Страна: Фиджи Год: 2012 Номинальная стоимость: 2 доллара Металл: Серебро Проба 999 вес 1 унция - 31,1 г Размер (мм): 27 x 47 Фиджи
Mon, 19 Feb 2018 13:36:54 +0300
Фиджи 10 долларов 2004 год, корабль, парусник, серебро 0.925, 28.28 грамм. - 2300 р.

Фиджи 10 долларов 2004 год, корабль, парусник, серебро 0.925, 28.28 грамм. Монета в отличном состоянии в пластиковой капсуле, состояние монеты видно на фотографии. Если есть вопросы - обращайтесь, Илья.Фиджи
Mon, 19 Feb 2018 09:13:52 +0300
ФИДЖИ 2 ДОЛЛ 2017 ОЛИМПИАДА ПХЕНЧАНГ 2018 СКЕЛЕТОН ШОРТТРЕК СЕРЕБРО ПРУФ - 5300 р.

ФИДЖИ 2 ДОЛЛ 2017 ОЛИМПИАДА ПХЕНЧАНГ 2018 СКЕЛЕТОН ШОРТТРЕК СЕРЕБРО ПРУФФиджи
Фиджи 2 цента 1969 г. XF KM#28. L3494 - 30 р.

Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя.    Фиджи
Просмотров: 948
* RSS. Активные лоты. Фиджи, монеты

Tue, 20 Feb 2018 01:02:53 +0300
ФИДЖИ - ШИЛЛИНГ 1965 - 202 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Mon, 19 Feb 2018 22:31:59 +0300
5 долларов 2012 Фиджи Юбилей Королевы Ag - 3150 р.

         Здравствуйте! Спасибо,что посетили мою страничку! 5 долларов 2012 Фиджи Юбилей Королевы Ag Посмотрите также другие лоты в данной категории,выставленные с рубля   Стоимость отправки по всей России 250 рублей(любого количества монет).Возможна полная страховка стоимости лота +4%(тарифы почты России).Монеты отправляются 1-м классом. Способы оплаты: наличные(при встрече в Москве),банковский перевод,сбербанк-карта,анелик,контакт,unistream.По почте лот высылается только после полной предоплаты.За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней.   Личная встреча 900 метров от м Шипиловская либо к/т байконур.В остальных случаях лоты отправляются только по почте.Просьба не делать ставок если Вы не согласны с данным условием.Спасибо за понимание. Ставки принимаются от участников с рейтингом не менее 2    Фиджи
Mon, 19 Feb 2018 22:00:00 +0300
ФИДЖИ - 5 ЦЕНТОВ 1995 ФАО - 45 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Mon, 19 Feb 2018 21:55:00 +0300
ФИДЖИ - 1/2 ПЕННИ 1943 - 62 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Mon, 19 Feb 2018 21:50:00 +0300
ФИДЖИ - 2 ЦЕНТА 2001 - 23 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Mon, 19 Feb 2018 21:45:00 +0300
ФИДЖИ - ЦЕНТ 2010 - 24 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Mon, 19 Feb 2018 21:43:21 +0300
ФИДЖИ - ФЛОРИН 1957 - 5 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
Mon, 19 Feb 2018 15:22:04 +0300
10 долларов 2012 Фиджи Апокалипсис 4 Ag - 5 р.

         Здравствуйте! Спасибо,что посетили мою страничку! 10 долларов 2012 Фиджи Апокалипсис 4 Ag Посмотрите также другие лоты в данной категории,выставленные с рубля   Стоимость отправки по всей России 250 рублей(любого количества монет).Возможна полная страховка стоимости лота +4%(тарифы почты России).Монеты отправляются 1-м классом. Способы оплаты: наличные(при встрече в Москве),банковский перевод,сбербанк-карта,анелик,контакт,unistream.По почте лот высылается только после полной предоплаты.За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней.   Личная встреча 900 метров от м Шипиловская либо к/т байконур.В остальных случаях лоты отправляются только по почте.Просьба не делать ставок если Вы не согласны с данным условием.Спасибо за понимание. Ставки принимаются от участников с рейтингом не менее 2    Фиджи
Mon, 19 Feb 2018 13:36:54 +0300
ФИДЖИ 1 ДОЛЛАР 2009 КОРАБЛЬ СЭР ФРЕНСИС ДРЕЙК - 92 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.Фиджи
Mon, 19 Feb 2018 09:13:52 +0300
ФИДЖИ 1 ДОЛЛАР 2009 КОРАБЛЬ УИЛЬЯМ БЛИГ - 116 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.Фиджи
ФИДЖИ - ПЕННИ 1943 - 36 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
ФИДЖИ - 1/2 ПЕННИ 1952 - 35 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
ФИДЖИ - 1/2 ПЕННИ 1954 - 28 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)
ФИДЖИ - ПЕННИ 1968 - 34 р.

Спасибо за внимание к нашим лотам! Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продажи: ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ОПЛАТА В РУБЛЯХ НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ Переводом со Сберкарты через СбербанкОнлайн (в меню выбираются платежи в пользу организаций, комиссия такая же как и при переводе на карту) Платежом через оператора в любом из отделений Сбербанка (Сбербанк берет за данную услугу 3% от суммы платежа)  Через ОнлайнБанк или из офиса любого банка (в последнем случае для перевода необходимо иметь/открыть текущий счет в банке, так перевод обойдется дешевле)    ОТПРАВКА (независимо от числа лотов)