Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Монеты [все]

Tue, 19 Mar 2019 13:09:49 +0300
Аргентина 2 песо 2007 г. 100 лет добычи нефти Чубуте - 350 р.

Аргентина 2 песо 2007 г. «100 лет добычи нефти в Чубуте»Аргентина
Tue, 19 Mar 2019 13:09:42 +0300
werty71 Россия 20 копеек 1860 СПБ ФБ Александр 2 - 690 р.

  ВСЕ продаваемые мной ПРЕДМЕТЫ являются ОРИГИНАЛАМИ, копиями не занимаюсь принципиально. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ по электронной почте! Работаю только по предоплате - не позднее чем через 7 дней. Высылаю монеты по СНГ мелким пакетом, который регистрируется на почте. ЭТО ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЙ СПОСОБ. Отправка лотов осуществляется в течении 3 рабочих дней после оплаты и уведомления о ней.    ДЕНЬГИ: Принимаю пополнения на карточный счет в российских рублях на карту СБЕРБАНКА РОССИИ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!! ВСЕ МОНЕТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ИЗ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ.  Отправление "мелкий пакет" это аналог отправления как в РФ 1-й класс с отслеживанием по номеру через интернет.  НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЮ! Чтобы посмотреть нужную Вам страну, не пересматривая другие, наберите в поиске мешка мой ник и название страны, например,             werty71 Великобритания             и Вы увидите только лоты Великобритании. Приятного времени  при получении и покупки монет, счастливых минут на Мешке. 1855-1881 (Александр II )
Tue, 19 Mar 2019 13:09:23 +0300
2 копейки 1926 года - 80 р.

Монета из обращения Смотрим внимательно фото Что непонятно,спрашиваем Круговая надпись удалена от канта2 копейки
Tue, 19 Mar 2019 13:09:00 +0300
Афганистан 1 афгани 1961г - 30 р.

Состояние на фото.Афганистан
Tue, 19 Mar 2019 13:09:00 +0300
(11858) Пакистан 1-4 рупии 1949 - 1 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки, а также условия оплаты. Если они Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 29-е марта. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 17-го апреля. В этом месяце будет выставлено около 8000 лотов следующей тематики: Вторая часть огромной коллекции (ок. 5 тыс экз.) нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных (есть редкие и пробные выпуски); Токены Великобритании и ее заокеанских владений - Австралия, Новая Зеландия, Канада и другие; Монеты Средневековой Англии; Коллекция монет арабских стран 19-20 веков; Коллекция монет Древнего и Средневекового Востока - Индия и Ближний Восток; Коллекция монет Дании от Средневековья до 20 века и ее колонии; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция монет Древнего Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото. С этого месяца не отправляю за рубеж (кроме Республики Беларусь и Казахстана) монеты старше 50 лет, просьба учитывать это во время ставок. Если лот будет куплен, отправлен он не будет, а сделка будет отменена.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 29-го марта, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 12-го апреля (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. Появилась возможность получить свои лоты лично в Москве, оплатив их наличными. Заказ будет упакован как обычно для почтовой/курьерской пересылки в конверте и будет выдан мною или сотрудником только после полной оплаты. Место встречи - МЯУ на Краснобогатырской, по адресу: Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 2. Дата и время - 4 апреля с 12.00 до 15.00. Точное место сообщу в переписке. Если будете планировать встречу, сообщите об этом не позднее 1-го апреля. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА При оплате через любой банк для покупателей из России с этого момента ОБЯЗАТЕЛЬНЫ следующие условия. При их несоблюдении буду вынужден отказаться от дальнейшего сотрудничества (это связано с начавшимися повсеместными блокировками банковских карт и актуально как для получателя денег, так и для отправителя, поэтому огромная просьба соблюдать нижеприведенные условия для нашего общего спокойствия):  1. Не указывайте никаких данных в сообщении получателю. 2. При сумме заказа свыше 15 000 руб разбивайте суммы на 2 или более платежей, каждый из которых менее 15 000 руб. 3. Платежи НЕ ДОЛЖНЫ быть одинаковыми и не должны идти сразу один за другим, это самое важное. Приношу глубокие извинения за возникшие неудобства, но в противном случае банк может пожизненно заблокировать счет с дальнейшим внесением их владельца в межбанковский черный список, даже если владелец обоснует все денежные поступления и отчисления, имеет ИП/ООО, платит все налоги и никогда не делал ничего противозаконного.  Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Тинькофф, Бинбанка, Россельхозбанка, Киви или переводами Золотая Корона, PayPal. С Альфабанком и Вестерн Юнион больше не работаю. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Пакистан
Tue, 19 Mar 2019 13:08:58 +0300
Аргентина 2 песо 2007 г. 25 лет Фолклендской войне - 300 р.

Аргентина 2 песо 2007 г. «25 лет Фолклендской войне»Аргентина
Tue, 19 Mar 2019 13:08:47 +0300
Беларусь 1 рубль, 2009 Знаки зодиака - Рак - 2200 р.

Беларусь 1 рубль, 2009 Знаки зодиака - РакБелоруссия
Tue, 19 Mar 2019 13:08:34 +0300
1 Копейка 1707 г. 1,5 Рубля По ИЛЬИНУ. - 1677 р.

ОРИГИНАЛ !!!!!1682-1725 (Петр I)
Tue, 19 Mar 2019 13:08:00 +0300
25 рублей Конституция Блокада Футбол - 100 р.

25 рублей 3 шт. Получаете то что видите на фото.25 рублей
Tue, 19 Mar 2019 13:07:51 +0300
(11858) Норвегия 50 ойре 1942 оккупация - 1 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки, а также условия оплаты. Если они Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 29-е марта. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 17-го апреля. В этом месяце будет выставлено около 8000 лотов следующей тематики: Вторая часть огромной коллекции (ок. 5 тыс экз.) нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных (есть редкие и пробные выпуски); Токены Великобритании и ее заокеанских владений - Австралия, Новая Зеландия, Канада и другие; Монеты Средневековой Англии; Коллекция монет арабских стран 19-20 веков; Коллекция монет Древнего и Средневекового Востока - Индия и Ближний Восток; Коллекция монет Дании от Средневековья до 20 века и ее колонии; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция монет Древнего Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото. С этого месяца не отправляю за рубеж (кроме Республики Беларусь и Казахстана) монеты старше 50 лет, просьба учитывать это во время ставок. Если лот будет куплен, отправлен он не будет, а сделка будет отменена.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 29-го марта, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 12-го апреля (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. Появилась возможность получить свои лоты лично в Москве, оплатив их наличными. Заказ будет упакован как обычно для почтовой/курьерской пересылки в конверте и будет выдан мною или сотрудником только после полной оплаты. Место встречи - МЯУ на Краснобогатырской, по адресу: Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 2. Дата и время - 4 апреля с 12.00 до 15.00. Точное место сообщу в переписке. Если будете планировать встречу, сообщите об этом не позднее 1-го апреля. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА При оплате через любой банк для покупателей из России с этого момента ОБЯЗАТЕЛЬНЫ следующие условия. При их несоблюдении буду вынужден отказаться от дальнейшего сотрудничества (это связано с начавшимися повсеместными блокировками банковских карт и актуально как для получателя денег, так и для отправителя, поэтому огромная просьба соблюдать нижеприведенные условия для нашего общего спокойствия):  1. Не указывайте никаких данных в сообщении получателю. 2. При сумме заказа свыше 15 000 руб разбивайте суммы на 2 или более платежей, каждый из которых менее 15 000 руб. 3. Платежи НЕ ДОЛЖНЫ быть одинаковыми и не должны идти сразу один за другим, это самое важное. Приношу глубокие извинения за возникшие неудобства, но в противном случае банк может пожизненно заблокировать счет с дальнейшим внесением их владельца в межбанковский черный список, даже если владелец обоснует все денежные поступления и отчисления, имеет ИП/ООО, платит все налоги и никогда не делал ничего противозаконного.  Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Тинькофф, Бинбанка, Россельхозбанка, Киви или переводами Золотая Корона, PayPal. С Альфабанком и Вестерн Юнион больше не работаю. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Норвегия
Tue, 19 Mar 2019 13:07:40 +0300
Набор из 5 юбилейных монет Аргентины 2010 г. - 1000 р.

Набор из 5 юбилейных монет Аргентины 2010 г. посвященных 200-летию начала борьбы за независимость. С отметкой почтового штемпеля города Ушуая (самый южный город Земли). Представляет интерес, как для начинающего, так и опытного коллекционера иностранных монет.Аргентина
Tue, 19 Mar 2019 13:07:30 +0300
5 по 1 фунту Великобритании Герб 2010 2011 2012 1983 - 750 р.

Пять одним лотомЕлизавета II (1952 и далее)
Tue, 19 Mar 2019 13:07:27 +0300
брак 1 рубль 2016 год. Орёл с двух сторон. - 5000 р.

Магнитный. Отличный лот для коллекции. 100 % гарантия подлинности.Брак
Tue, 19 Mar 2019 13:07:27 +0300
10 копеек 1934 СССР НИЗКАЯ ЦЕНА-КАЧЕСТВО!! №5 - 1450 р.

10 копеек 1934 СССР Вы покупаете именно ту монету, которую видите на фото.10 копеек
Tue, 19 Mar 2019 13:07:01 +0300
werty71 Россия 1 гривенник 1913 СПБ ВС 10 копеек Николай 2 - 160 р.

  ВСЕ продаваемые мной ПРЕДМЕТЫ являются ОРИГИНАЛАМИ, копиями не занимаюсь принципиально. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ по электронной почте! Работаю только по предоплате - не позднее чем через 7 дней. Высылаю монеты по СНГ мелким пакетом, который регистрируется на почте. ЭТО ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЙ СПОСОБ. Отправка лотов осуществляется в течении 3 рабочих дней после оплаты и уведомления о ней.    ДЕНЬГИ: Принимаю пополнения на карточный счет в российских рублях на карту СБЕРБАНКА РОССИИ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!! ВСЕ МОНЕТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ИЗ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ.  Отправление "мелкий пакет" это аналог отправления как в РФ 1-й класс с отслеживанием по номеру через интернет.  НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЮ! Чтобы посмотреть нужную Вам страну, не пересматривая другие, наберите в поиске мешка мой ник и название страны, например,             werty71 Великобритания             и Вы увидите только лоты Великобритании. Приятного времени  при получении и покупки монет, счастливых минут на Мешке. 1895-1917 (Николай II )
Tue, 19 Mar 2019 13:07:00 +0300
Аргентина 1 песо 2010 г Пукара де Тилкара - 200 р.

Аргентина 1 песо 2010 г. «200 лет независимости. Крепость Пукара-де-Тилкара» Пукара-де-Тилкара - крепость (пукара) древней культуры, существовавшей до расцвета государства инков, расположенная на холме неподалёку от небольшого городка Тилкара, в аргентинской провинции Жужуй. Крепость провозглашена национальным памятником в 2000 году.Аргентина
Tue, 19 Mar 2019 13:06:08 +0300
(11858) Норвегия 50 ойре 1939 НЕЧАСТАЯ UNC - 1 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки, а также условия оплаты. Если они Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 29-е марта. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 17-го апреля. В этом месяце будет выставлено около 8000 лотов следующей тематики: Вторая часть огромной коллекции (ок. 5 тыс экз.) нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных (есть редкие и пробные выпуски); Токены Великобритании и ее заокеанских владений - Австралия, Новая Зеландия, Канада и другие; Монеты Средневековой Англии; Коллекция монет арабских стран 19-20 веков; Коллекция монет Древнего и Средневекового Востока - Индия и Ближний Восток; Коллекция монет Дании от Средневековья до 20 века и ее колонии; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция монет Древнего Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото. С этого месяца не отправляю за рубеж (кроме Республики Беларусь и Казахстана) монеты старше 50 лет, просьба учитывать это во время ставок. Если лот будет куплен, отправлен он не будет, а сделка будет отменена.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 29-го марта, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 12-го апреля (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. Появилась возможность получить свои лоты лично в Москве, оплатив их наличными. Заказ будет упакован как обычно для почтовой/курьерской пересылки в конверте и будет выдан мною или сотрудником только после полной оплаты. Место встречи - МЯУ на Краснобогатырской, по адресу: Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 2. Дата и время - 4 апреля с 12.00 до 15.00. Точное место сообщу в переписке. Если будете планировать встречу, сообщите об этом не позднее 1-го апреля. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА При оплате через любой банк для покупателей из России с этого момента ОБЯЗАТЕЛЬНЫ следующие условия. При их несоблюдении буду вынужден отказаться от дальнейшего сотрудничества (это связано с начавшимися повсеместными блокировками банковских карт и актуально как для получателя денег, так и для отправителя, поэтому огромная просьба соблюдать нижеприведенные условия для нашего общего спокойствия):  1. Не указывайте никаких данных в сообщении получателю. 2. При сумме заказа свыше 15 000 руб разбивайте суммы на 2 или более платежей, каждый из которых менее 15 000 руб. 3. Платежи НЕ ДОЛЖНЫ быть одинаковыми и не должны идти сразу один за другим, это самое важное. Приношу глубокие извинения за возникшие неудобства, но в противном случае банк может пожизненно заблокировать счет с дальнейшим внесением их владельца в межбанковский черный список, даже если владелец обоснует все денежные поступления и отчисления, имеет ИП/ООО, платит все налоги и никогда не делал ничего противозаконного.  Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Тинькофф, Бинбанка, Россельхозбанка, Киви или переводами Золотая Корона, PayPal. С Альфабанком и Вестерн Юнион больше не работаю. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Норвегия
Tue, 19 Mar 2019 13:06:05 +0300
werty71 Россия 1 гривенник 1911 СПБ ЭБ 10 копеек Николай 2 - 180 р.

  ВСЕ продаваемые мной ПРЕДМЕТЫ являются ОРИГИНАЛАМИ, копиями не занимаюсь принципиально. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ по электронной почте! Работаю только по предоплате - не позднее чем через 7 дней. Высылаю монеты по СНГ мелким пакетом, который регистрируется на почте. ЭТО ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЙ СПОСОБ. Отправка лотов осуществляется в течении 3 рабочих дней после оплаты и уведомления о ней.    ДЕНЬГИ: Принимаю пополнения на карточный счет в российских рублях на карту СБЕРБАНКА РОССИИ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!! ВСЕ МОНЕТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ИЗ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ.  Отправление "мелкий пакет" это аналог отправления как в РФ 1-й класс с отслеживанием по номеру через интернет.  НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЮ! Чтобы посмотреть нужную Вам страну, не пересматривая другие, наберите в поиске мешка мой ник и название страны, например,             werty71 Великобритания             и Вы увидите только лоты Великобритании. Приятного времени  при получении и покупки монет, счастливых минут на Мешке. 1895-1917 (Николай II )
Tue, 19 Mar 2019 13:06:00 +0300
10 копеек 1934 XF/аUNC СССР НИЗКАЯ ЦЕНА-КАЧЕСТВО!! №4 - 3700 р.

10 копеек 1934 СССР Вы покупаете именно ту монету, которую видите на фото.10 копеек
Tue, 19 Mar 2019 13:05:54 +0300
(11858) Норвегия 10 ойре 1943 оккупация - 1 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки, а также условия оплаты. Если они Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 29-е марта. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 17-го апреля. В этом месяце будет выставлено около 8000 лотов следующей тематики: Вторая часть огромной коллекции (ок. 5 тыс экз.) нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных (есть редкие и пробные выпуски); Токены Великобритании и ее заокеанских владений - Австралия, Новая Зеландия, Канада и другие; Монеты Средневековой Англии; Коллекция монет арабских стран 19-20 веков; Коллекция монет Древнего и Средневекового Востока - Индия и Ближний Восток; Коллекция монет Дании от Средневековья до 20 века и ее колонии; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция монет Древнего Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото. С этого месяца не отправляю за рубеж (кроме Республики Беларусь и Казахстана) монеты старше 50 лет, просьба учитывать это во время ставок. Если лот будет куплен, отправлен он не будет, а сделка будет отменена.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 29-го марта, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 12-го апреля (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. Появилась возможность получить свои лоты лично в Москве, оплатив их наличными. Заказ будет упакован как обычно для почтовой/курьерской пересылки в конверте и будет выдан мною или сотрудником только после полной оплаты. Место встречи - МЯУ на Краснобогатырской, по адресу: Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 2. Дата и время - 4 апреля с 12.00 до 15.00. Точное место сообщу в переписке. Если будете планировать встречу, сообщите об этом не позднее 1-го апреля. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА При оплате через любой банк для покупателей из России с этого момента ОБЯЗАТЕЛЬНЫ следующие условия. При их несоблюдении буду вынужден отказаться от дальнейшего сотрудничества (это связано с начавшимися повсеместными блокировками банковских карт и актуально как для получателя денег, так и для отправителя, поэтому огромная просьба соблюдать нижеприведенные условия для нашего общего спокойствия):  1. Не указывайте никаких данных в сообщении получателю. 2. При сумме заказа свыше 15 000 руб разбивайте суммы на 2 или более платежей, каждый из которых менее 15 000 руб. 3. Платежи НЕ ДОЛЖНЫ быть одинаковыми и не должны идти сразу один за другим, это самое важное. Приношу глубокие извинения за возникшие неудобства, но в противном случае банк может пожизненно заблокировать счет с дальнейшим внесением их владельца в межбанковский черный список, даже если владелец обоснует все денежные поступления и отчисления, имеет ИП/ООО, платит все налоги и никогда не делал ничего противозаконного.  Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Тинькофф, Бинбанка, Россельхозбанка, Киви или переводами Золотая Корона, PayPal. С Альфабанком и Вестерн Юнион больше не работаю. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Норвегия
Tue, 19 Mar 2019 13:05:50 +0300
Нигерия 1 шиллинг 1959г - 55 р.

Состояние на фото.Нигерия
Tue, 19 Mar 2019 13:05:40 +0300
20 копеек серебро 1913год. - 700 р.

Lmg1Прочее
Tue, 19 Mar 2019 13:05:40 +0300
Аргентина 1 песо 2010 г. Гора Аконкагуа - 300 р.

Аргентина 1 песо 2010 г. «200 лет независимости. Гора Аконкагуа» Аконкагуа - гора в Аргентине, самый высокий в мире батолит. Высота 6962 м. Является высшей точкой Американского континента, Южной Америки, западного и южного полушарий. Происхождение названия горы точно неизвестно, существующие выводят его из арауканского языка («с другой стороны реки Аконкагуа») или от Ackon Cahuak, что на языке кечуа означает «Каменный страж». Гора возникла при столкновении тектонических плит Наска и Южно-Американской.Аргентина
Tue, 19 Mar 2019 13:05:26 +0300
Португалия 1000 эскудо 1997 Танец Политейрош / серебро - 900 р.

Португалия 1000 эскудо 1997 Танец Политейрош / сереброПортугалия
Tue, 19 Mar 2019 13:05:22 +0300
2 копейки 1926 года - 100 р.

Монета из обращения Смотрим внимательно фото Что непонятно,спрашиваем Круговая надпись удалена от канта2 копейки
Tue, 19 Mar 2019 13:05:06 +0300
ЮАР 5 шиллингов 1953 г. Серебро. СУПЕР СОСТОЯНИЕ! ОРИГИНАЛ! - 1800 р.

РАСПРОДАЖА ЛИЧНОЙ КОЛЛЕКЦИИ! Благодарю за внимание к моему лоту! Перед тем как сделать ставку прошу учесть несколько моментов: Если вы не выйдете на связь в течении 3 суток после приобретения лота я вынужден буду оставить вам отрицательный отзыв, тем самым понизив ваш рейтинг. - стоимость пересылки не включена в стоимость товара; - я отправляю товар в любой город России. После 100% предоплаты: банковским переводом на карту Сбербанка или ВТБ + пересылка почтой России 80руб. (заказное письмо) или 150руб. (1Класс.) За работу почты ответственности не несу. Страховка за ваш счёт. УДАЧНОЙ ПОКУПКИ !!!   ОПЛАТА ТОЛЬКО НА КАРТУ СБЕРА  *3841ЮАР
Tue, 19 Mar 2019 13:05:01 +0300
Сомали 5 сентесиме 1967г - 39 р.

Состояние на фото.Сомали
Tue, 19 Mar 2019 13:05:00 +0300
werty71 Россия 1 гривенник 1910 СПБ ЭБ 10 копеек Николай 2 - 120 р.

  ВСЕ продаваемые мной ПРЕДМЕТЫ являются ОРИГИНАЛАМИ, копиями не занимаюсь принципиально. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ по электронной почте! Работаю только по предоплате - не позднее чем через 7 дней. Высылаю монеты по СНГ мелким пакетом, который регистрируется на почте. ЭТО ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЙ СПОСОБ. Отправка лотов осуществляется в течении 3 рабочих дней после оплаты и уведомления о ней.    ДЕНЬГИ: Принимаю пополнения на карточный счет в российских рублях на карту СБЕРБАНКА РОССИИ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!! ВСЕ МОНЕТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ИЗ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ.  Отправление "мелкий пакет" это аналог отправления как в РФ 1-й класс с отслеживанием по номеру через интернет.  НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЮ! Чтобы посмотреть нужную Вам страну, не пересматривая другие, наберите в поиске мешка мой ник и название страны, например,             werty71 Великобритания             и Вы увидите только лоты Великобритании. Приятного времени  при получении и покупки монет, счастливых минут на Мешке. 1895-1917 (Николай II )
Tue, 19 Mar 2019 13:04:51 +0300
(11858) Норвегия 5 ойре 1940 - 1 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки, а также условия оплаты. Если они Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 29-е марта. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 17-го апреля. В этом месяце будет выставлено около 8000 лотов следующей тематики: Вторая часть огромной коллекции (ок. 5 тыс экз.) нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных (есть редкие и пробные выпуски); Токены Великобритании и ее заокеанских владений - Австралия, Новая Зеландия, Канада и другие; Монеты Средневековой Англии; Коллекция монет арабских стран 19-20 веков; Коллекция монет Древнего и Средневекового Востока - Индия и Ближний Восток; Коллекция монет Дании от Средневековья до 20 века и ее колонии; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция монет Древнего Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото. С этого месяца не отправляю за рубеж (кроме Республики Беларусь и Казахстана) монеты старше 50 лет, просьба учитывать это во время ставок. Если лот будет куплен, отправлен он не будет, а сделка будет отменена.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 29-го марта, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 12-го апреля (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. Появилась возможность получить свои лоты лично в Москве, оплатив их наличными. Заказ будет упакован как обычно для почтовой/курьерской пересылки в конверте и будет выдан мною или сотрудником только после полной оплаты. Место встречи - МЯУ на Краснобогатырской, по адресу: Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 2. Дата и время - 4 апреля с 12.00 до 15.00. Точное место сообщу в переписке. Если будете планировать встречу, сообщите об этом не позднее 1-го апреля. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА При оплате через любой банк для покупателей из России с этого момента ОБЯЗАТЕЛЬНЫ следующие условия. При их несоблюдении буду вынужден отказаться от дальнейшего сотрудничества (это связано с начавшимися повсеместными блокировками банковских карт и актуально как для получателя денег, так и для отправителя, поэтому огромная просьба соблюдать нижеприведенные условия для нашего общего спокойствия):  1. Не указывайте никаких данных в сообщении получателю. 2. При сумме заказа свыше 15 000 руб разбивайте суммы на 2 или более платежей, каждый из которых менее 15 000 руб. 3. Платежи НЕ ДОЛЖНЫ быть одинаковыми и не должны идти сразу один за другим, это самое важное. Приношу глубокие извинения за возникшие неудобства, но в противном случае банк может пожизненно заблокировать счет с дальнейшим внесением их владельца в межбанковский черный список, даже если владелец обоснует все денежные поступления и отчисления, имеет ИП/ООО, платит все налоги и никогда не делал ничего противозаконного.  Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Тинькофф, Бинбанка, Россельхозбанка, Киви или переводами Золотая Корона, PayPal. С Альфабанком и Вестерн Юнион больше не работаю. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Норвегия
Tue, 19 Mar 2019 13:04:48 +0300
1 копейка 1811г. КМ ПБ, Ильин - 10руб. "не землянная!!!" - 14000 р.

Предлагаю к продаже монету "1 копейка 1811г. КМ ПБ" При разовой покупке моих монет от 3т.руб - Почта 1 КЛАСС в подарок! СКИДКА 5% в случаи оплаты наличными при личной встрече!!! СКИДКА 3% при разовой покупки от 50 т.руб. Объединяю лоты при отправке -  Ваша экономия на Почтовых расходах! 1801-1825 (Александр I)
Tue, 19 Mar 2019 13:04:22 +0300
2 копейки 1926 года - 100 р.

Монета из обращения Смотрим внимательно фото Что непонятно,спрашиваем Круговая надпись удалена от канта2 копейки
Tue, 19 Mar 2019 13:04:21 +0300
Россия. 37 Рублей 50 Копеек. 100 Франков 1902 года. Официальный Рестрайк. ЛМД. Заводская Запайка. - 900 р.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСТРАЙК РЕДЧАЙШЕЙ ПОДАРОЧНОЙ ЗОЛОТОЙ МОНЕТЫ, ОТЧЕКАНЕННЫЙ В НАЧАЛЕ 1990-Х ГОДОВ НА ЛЕНИНГРАДСКОМ МОНЕТНОМ ДВОРЕ ДОРАБОТАННЫМИ ОРИГИНАЛЬНЫМИ ШТЕМПЕЛЯМИ (ДОБАВЛЕНА БУКВА «Р» ПОСЛЕ ГОДА). ГЛАДКИЙ ГУРТ. В ОРИГИНАЛЬНОЙ ЗАПАЙКЕ. МЕДНО-НИКЕЛЕВЫЙ СПЛАВ. БИТ.#Н316. Тираж 50,000 шт.Прочее
Tue, 19 Mar 2019 13:04:20 +0300
10 копеек 1934 СССР НИЗКАЯ ЦЕНА-КАЧЕСТВО!! №3 - 1300 р.

10 копеек 1934 СССР Вы покупаете именно ту монету, которую видите на фото.10 копеек
Tue, 19 Mar 2019 13:04:00 +0300
Аргентина 1 песо 2010 г. Ледник Перито-Морено - 300 р.

Аргентина 1 песо 2010 г. «200 лет независимости. Ледник Перито-Морено» Ледник Перито-Морено, расположен в национальном парке Лос-Гласьярес, на юго-востоке аргентинской провинции Санта-Крус. Является одним из наиболее интересных туристических объектов в аргентинской части Патагонии. Ледник расположен в 78 км от посёлка Эль-Калафате, куда можно добраться на самолёте.Аргентина
Tue, 19 Mar 2019 13:03:53 +0300
(11858) Норвегия 2 ойре 1935 - 1 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки, а также условия оплаты. Если они Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 29-е марта. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 17-го апреля. В этом месяце будет выставлено около 8000 лотов следующей тематики: Вторая часть огромной коллекции (ок. 5 тыс экз.) нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных (есть редкие и пробные выпуски); Токены Великобритании и ее заокеанских владений - Австралия, Новая Зеландия, Канада и другие; Монеты Средневековой Англии; Коллекция монет арабских стран 19-20 веков; Коллекция монет Древнего и Средневекового Востока - Индия и Ближний Восток; Коллекция монет Дании от Средневековья до 20 века и ее колонии; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция монет Древнего Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото. С этого месяца не отправляю за рубеж (кроме Республики Беларусь и Казахстана) монеты старше 50 лет, просьба учитывать это во время ставок. Если лот будет куплен, отправлен он не будет, а сделка будет отменена.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 29-го марта, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 12-го апреля (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. Появилась возможность получить свои лоты лично в Москве, оплатив их наличными. Заказ будет упакован как обычно для почтовой/курьерской пересылки в конверте и будет выдан мною или сотрудником только после полной оплаты. Место встречи - МЯУ на Краснобогатырской, по адресу: Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 2. Дата и время - 4 апреля с 12.00 до 15.00. Точное место сообщу в переписке. Если будете планировать встречу, сообщите об этом не позднее 1-го апреля. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА При оплате через любой банк для покупателей из России с этого момента ОБЯЗАТЕЛЬНЫ следующие условия. При их несоблюдении буду вынужден отказаться от дальнейшего сотрудничества (это связано с начавшимися повсеместными блокировками банковских карт и актуально как для получателя денег, так и для отправителя, поэтому огромная просьба соблюдать нижеприведенные условия для нашего общего спокойствия):  1. Не указывайте никаких данных в сообщении получателю. 2. При сумме заказа свыше 15 000 руб разбивайте суммы на 2 или более платежей, каждый из которых менее 15 000 руб. 3. Платежи НЕ ДОЛЖНЫ быть одинаковыми и не должны идти сразу один за другим, это самое важное. Приношу глубокие извинения за возникшие неудобства, но в противном случае банк может пожизненно заблокировать счет с дальнейшим внесением их владельца в межбанковский черный список, даже если владелец обоснует все денежные поступления и отчисления, имеет ИП/ООО, платит все налоги и никогда не делал ничего противозаконного.  Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Тинькофф, Бинбанка, Россельхозбанка, Киви или переводами Золотая Корона, PayPal. С Альфабанком и Вестерн Юнион больше не работаю. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Норвегия
Tue, 19 Mar 2019 13:03:46 +0300
20 Копеек 1923 года .РСФСР .Монета серебро .Оригинал. - 1 р.

Всё на фото .20 копеек
Tue, 19 Mar 2019 13:03:27 +0300
werty71 Россия 1 гривенник 1909 СПБ ЭБ 10 копеек Николай 2 - 210 р.

  ВСЕ продаваемые мной ПРЕДМЕТЫ являются ОРИГИНАЛАМИ, копиями не занимаюсь принципиально. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ по электронной почте! Работаю только по предоплате - не позднее чем через 7 дней. Высылаю монеты по СНГ мелким пакетом, который регистрируется на почте. ЭТО ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЙ СПОСОБ. Отправка лотов осуществляется в течении 3 рабочих дней после оплаты и уведомления о ней.    ДЕНЬГИ: Принимаю пополнения на карточный счет в российских рублях на карту СБЕРБАНКА РОССИИ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!! ВСЕ МОНЕТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ИЗ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ.  Отправление "мелкий пакет" это аналог отправления как в РФ 1-й класс с отслеживанием по номеру через интернет.  НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЮ! Чтобы посмотреть нужную Вам страну, не пересматривая другие, наберите в поиске мешка мой ник и название страны, например,             werty71 Великобритания             и Вы увидите только лоты Великобритании. Приятного времени  при получении и покупки монет, счастливых минут на Мешке. 1895-1917 (Николай II )
Tue, 19 Mar 2019 13:03:26 +0300
Аргентина 1 песо 2010 г. Мар-дель-Плата - 300 р.

Аргентина 1 песо 2010 г. «200 лет независимости. Пляж в городе Мар-дель-Плата» Мар-дель-Плата (исп. Mar del Plata - серебряное море) - город-курорт в Аргентине, в провинции Буэнос-Айрес. Расположен в 400 км к югу от столицы Аргентины, города Буэнос-Айреса. Мар-дель-Плата является одним из крупнейших рыболовецких портов на берегу Атлантического океана и крупнейшим морским курортом в Аргентине. С населением в 593 тыс. жителей (перепись 2010 года), это 7-й город в Аргентине. Одноименное название имеет пляж, расположенный в городе и являющийся самым большим в Аргентине.Аргентина
Tue, 19 Mar 2019 13:03:20 +0300
Турция 2009-2016 Красная книга, 20 монет по 1 лире, Фауна, биметалл - 6916 р.

ГОСПОДА! При решении сделать ставку на тот или иной лот, взвешивайте свои финансовые возможности, берегите время. Вопросы в Форум по лоту не позднее, чем за сутки до окончания аукциона и до ставок на лоты! ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 48 ЧАСОВ, ОПЛАТА В ТЕЧЕНИЕ ПЯТИ РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УКАЖИТЕ СВОЙ НИК, ДАТУ ОПЛАТЫ, СУММУ И АДРЕС ДЛЯ ОТПРАВКИ ЛОТА. Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% оплаты в течение 1-5 рабочих дней. После отправления высылаю Вам на указанный почтовый ящик номер для отслеживания. Оплата: карта Сбербанка, Почтовый перевод, Золотая корона. Внимание: выиграв лот, Вы полностью соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого товара. Страховка лота по желанию и за счёт покупателя + 4% к стоимости лота. Настоятельно рекомендую страховать Покупки. Продавец не несёт ответственность за работу Почты России. Купленный товар обмену или возврату не подлежит. Ответный отзыв - после завершения сделки. Покупая несколько лотов, экономите на доставке.Турция
Tue, 19 Mar 2019 13:03:00 +0300
Сувенирная монета,жетон,Татарстан,Казань Мечеть Кул-Шариф.Россия.ПРУФ.40 мм. - 180 р.

В капсуле.Диаметр 40 мм.Вопросы до ставки.Состояние на фото!Сувенирные монеты
Tue, 19 Mar 2019 13:02:52 +0300
(11858) Мексика 50 сентаво 1956 - 1 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки, а также условия оплаты. Если они Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 29-е марта. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 17-го апреля. В этом месяце будет выставлено около 8000 лотов следующей тематики: Вторая часть огромной коллекции (ок. 5 тыс экз.) нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных (есть редкие и пробные выпуски); Токены Великобритании и ее заокеанских владений - Австралия, Новая Зеландия, Канада и другие; Монеты Средневековой Англии; Коллекция монет арабских стран 19-20 веков; Коллекция монет Древнего и Средневекового Востока - Индия и Ближний Восток; Коллекция монет Дании от Средневековья до 20 века и ее колонии; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция монет Древнего Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото. С этого месяца не отправляю за рубеж (кроме Республики Беларусь и Казахстана) монеты старше 50 лет, просьба учитывать это во время ставок. Если лот будет куплен, отправлен он не будет, а сделка будет отменена.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 29-го марта, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 12-го апреля (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. Появилась возможность получить свои лоты лично в Москве, оплатив их наличными. Заказ будет упакован как обычно для почтовой/курьерской пересылки в конверте и будет выдан мною или сотрудником только после полной оплаты. Место встречи - МЯУ на Краснобогатырской, по адресу: Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 2. Дата и время - 4 апреля с 12.00 до 15.00. Точное место сообщу в переписке. Если будете планировать встречу, сообщите об этом не позднее 1-го апреля. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА При оплате через любой банк для покупателей из России с этого момента ОБЯЗАТЕЛЬНЫ следующие условия. При их несоблюдении буду вынужден отказаться от дальнейшего сотрудничества (это связано с начавшимися повсеместными блокировками банковских карт и актуально как для получателя денег, так и для отправителя, поэтому огромная просьба соблюдать нижеприведенные условия для нашего общего спокойствия):  1. Не указывайте никаких данных в сообщении получателю. 2. При сумме заказа свыше 15 000 руб разбивайте суммы на 2 или более платежей, каждый из которых менее 15 000 руб. 3. Платежи НЕ ДОЛЖНЫ быть одинаковыми и не должны идти сразу один за другим, это самое важное. Приношу глубокие извинения за возникшие неудобства, но в противном случае банк может пожизненно заблокировать счет с дальнейшим внесением их владельца в межбанковский черный список, даже если владелец обоснует все денежные поступления и отчисления, имеет ИП/ООО, платит все налоги и никогда не делал ничего противозаконного.  Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Тинькофф, Бинбанка, Россельхозбанка, Киви или переводами Золотая Корона, PayPal. С Альфабанком и Вестерн Юнион больше не работаю. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Мексика
Tue, 19 Mar 2019 13:02:45 +0300
2 копейки 1926 года - 250 р.

Монета из обращения Смотрим внимательно фото Что непонятно,спрашиваем2 копейки
Tue, 19 Mar 2019 13:02:38 +0300
10 копеек 1934 СССР НИЗКАЯ ЦЕНА-КАЧЕСТВО!! №2 - 1350 р.

10 копеек 1934 СССР Вы покупаете именно ту монету, которую видите на фото.10 копеек
Tue, 19 Mar 2019 13:02:35 +0300
Аргентина 1 песо 2010 г. Парк Эль-Пальмар - 300 р.

Аргентина 1 песо 2010 г. «200 лет независимости. Национальный парк Эль-Пальмар» Национальный парк El Palmar находится примерно в 360 км к северу от Буэнос-Айреса. Он занимает площадь в 8500 га и был основан в 1966 году, с целью сохранения «yatay» (Syagrus yatay), разновидность пальмы. Эти пальмы растут и достигают высот от 10 до 20 метров, с листьями до 2,5 метра в длину, производя сочные оранжевые плоды, пальмы, как говорят обладают среднею продолжительностью жизни 400 - 600 лет.Аргентина
Tue, 19 Mar 2019 13:02:08 +0300
werty71 Россия 1 гривенник 1908 СПБ ЭБ 10 копеек Николай 2 - 180 р.

  ВСЕ продаваемые мной ПРЕДМЕТЫ являются ОРИГИНАЛАМИ, копиями не занимаюсь принципиально. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ по электронной почте! Работаю только по предоплате - не позднее чем через 7 дней. Высылаю монеты по СНГ мелким пакетом, который регистрируется на почте. ЭТО ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЙ СПОСОБ. Отправка лотов осуществляется в течении 3 рабочих дней после оплаты и уведомления о ней.    ДЕНЬГИ: Принимаю пополнения на карточный счет в российских рублях на карту СБЕРБАНКА РОССИИ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!! ВСЕ МОНЕТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ИЗ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ.  Отправление "мелкий пакет" это аналог отправления как в РФ 1-й класс с отслеживанием по номеру через интернет.  НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЮ! Чтобы посмотреть нужную Вам страну, не пересматривая другие, наберите в поиске мешка мой ник и название страны, например,             werty71 Великобритания             и Вы увидите только лоты Великобритании. Приятного времени  при получении и покупки монет, счастливых минут на Мешке. 1895-1917 (Николай II )
Tue, 19 Mar 2019 13:02:00 +0300
10 рублей 1978 год. ЛМД.Олимпиада-80,Прыжки с шестом.ПРУФ! - 1800 р.

В капсуле!Вопросы до ставки.Состояние на фото! СССР 1917-1991 годов
Tue, 19 Mar 2019 13:01:44 +0300
(11858) Куба 5 сентаво 1943 - 1 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки, а также условия оплаты. Если они Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 29-е марта. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 17-го апреля. В этом месяце будет выставлено около 8000 лотов следующей тематики: Вторая часть огромной коллекции (ок. 5 тыс экз.) нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных (есть редкие и пробные выпуски); Токены Великобритании и ее заокеанских владений - Австралия, Новая Зеландия, Канада и другие; Монеты Средневековой Англии; Коллекция монет арабских стран 19-20 веков; Коллекция монет Древнего и Средневекового Востока - Индия и Ближний Восток; Коллекция монет Дании от Средневековья до 20 века и ее колонии; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция монет Древнего Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото. С этого месяца не отправляю за рубеж (кроме Республики Беларусь и Казахстана) монеты старше 50 лет, просьба учитывать это во время ставок. Если лот будет куплен, отправлен он не будет, а сделка будет отменена.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 29-го марта, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 12-го апреля (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. Появилась возможность получить свои лоты лично в Москве, оплатив их наличными. Заказ будет упакован как обычно для почтовой/курьерской пересылки в конверте и будет выдан мною или сотрудником только после полной оплаты. Место встречи - МЯУ на Краснобогатырской, по адресу: Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 2. Дата и время - 4 апреля с 12.00 до 15.00. Точное место сообщу в переписке. Если будете планировать встречу, сообщите об этом не позднее 1-го апреля. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА При оплате через любой банк для покупателей из России с этого момента ОБЯЗАТЕЛЬНЫ следующие условия. При их несоблюдении буду вынужден отказаться от дальнейшего сотрудничества (это связано с начавшимися повсеместными блокировками банковских карт и актуально как для получателя денег, так и для отправителя, поэтому огромная просьба соблюдать нижеприведенные условия для нашего общего спокойствия):  1. Не указывайте никаких данных в сообщении получателю. 2. При сумме заказа свыше 15 000 руб разбивайте суммы на 2 или более платежей, каждый из которых менее 15 000 руб. 3. Платежи НЕ ДОЛЖНЫ быть одинаковыми и не должны идти сразу один за другим, это самое важное. Приношу глубокие извинения за возникшие неудобства, но в противном случае банк может пожизненно заблокировать счет с дальнейшим внесением их владельца в межбанковский черный список, даже если владелец обоснует все денежные поступления и отчисления, имеет ИП/ООО, платит все налоги и никогда не делал ничего противозаконного.  Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Тинькофф, Бинбанка, Россельхозбанка, Киви или переводами Золотая Корона, PayPal. С Альфабанком и Вестерн Юнион больше не работаю. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Куба
Tue, 19 Mar 2019 13:01:13 +0300
Ирландия. 1 флорин. 1939 г. Состояние XF - 1900 р.

Ирландия. 1 флорин. 1939 г. Состояние XFИрландия
Tue, 19 Mar 2019 13:01:11 +0300
Аргентина 2 песо 2010 г. - 250 р.

Аргентина 2 песо 2010 г.Аргентина
Tue, 19 Mar 2019 13:01:09 +0300
5 копеек 1725г. Крестовик Пётр - 250 р.

Монета выставлена в разделе Копии. Приветствую на моем аукционе Делая ставку Вы соглашаетесь со всеми условиями перечисленными ниже.    Ставки: Ставки могут делать все пользователи интернет-аукциона. Покупатели у которых за последние два месяца есть отрицательные отзывы пожалуйста подтверждайте свои намерения о выкупе лота. Оставляю за собой право отменить ставки покупателей, вызвавших моё недоверие. Выход на связь и оплата: Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней. Оплата осуществляется в течении 5 дней (с момента завершения торгов) только на карту Сб (Сбербанка) последние цифры моей карты 9197 Почтовые расходы оплачивает покупатель. Отправка: Лот отправляется только по России и только после полной оплаты в течении 0-5 дней. Затем сообщаю номер почтового идентификатора (чтобы Вы могли отследить местонахождение приобретённого товара). Ответственность за почту не несу, но обязуюсь упаковать и отправить товар в кротчайшие сроки и в лучшем виде. ВНИМАНИЕ! Лоты с рубля с доставкой 150+ (350+),750р + не обьединяю. В стоимость доставки включаю минимальную цену лота Например, если вы купили лот за 1р.+750р.пересыл и ещё лот одновременно за 1500р.+750р.пересыл,то все цыфры суммируются вместе=3000р. И все два лота отправляются вместе в одной посылке. Это распространяется только,если один из ваших выигранных лотов был с 1 рубля. Если вы покупаете несколько лотов (которые были не с 1рубля) например за 1000р.,а другой например за 1500р. И пересыл +750р.,то вы экономите на пересыле,т.е.,он остаётся неизменным 750р. (1000р.+1500р.+750р.пересыл=3250р.) В случае не соблюдения любого из перечисленных условий ставлю отрицательный отзыв и подаю на возврат комиссии Мешка (ничего личного). Если вас не устраивает стоимость пересыла, прошу не делать ставки. С уважением ! Удачных Вам торгов!!!Копии, реплики
Tue, 19 Mar 2019 13:01:00 +0300
10 копеек 1837 ЕМ КТ - 3900 р.

Состояние по фото.1825-1855 (Николай I )
Tue, 19 Mar 2019 13:00:57 +0300
(11858) Канада 1 цент 1940 - 1 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки, а также условия оплаты. Если они Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 29-е марта. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 17-го апреля. В этом месяце будет выставлено около 8000 лотов следующей тематики: Вторая часть огромной коллекции (ок. 5 тыс экз.) нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных (есть редкие и пробные выпуски); Токены Великобритании и ее заокеанских владений - Австралия, Новая Зеландия, Канада и другие; Монеты Средневековой Англии; Коллекция монет арабских стран 19-20 веков; Коллекция монет Древнего и Средневекового Востока - Индия и Ближний Восток; Коллекция монет Дании от Средневековья до 20 века и ее колонии; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция монет Древнего Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото. С этого месяца не отправляю за рубеж (кроме Республики Беларусь и Казахстана) монеты старше 50 лет, просьба учитывать это во время ставок. Если лот будет куплен, отправлен он не будет, а сделка будет отменена.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 29-го марта, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 12-го апреля (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. Появилась возможность получить свои лоты лично в Москве, оплатив их наличными. Заказ будет упакован как обычно для почтовой/курьерской пересылки в конверте и будет выдан мною или сотрудником только после полной оплаты. Место встречи - МЯУ на Краснобогатырской, по адресу: Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 2. Дата и время - 4 апреля с 12.00 до 15.00. Точное место сообщу в переписке. Если будете планировать встречу, сообщите об этом не позднее 1-го апреля. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА При оплате через любой банк для покупателей из России с этого момента ОБЯЗАТЕЛЬНЫ следующие условия. При их несоблюдении буду вынужден отказаться от дальнейшего сотрудничества (это связано с начавшимися повсеместными блокировками банковских карт и актуально как для получателя денег, так и для отправителя, поэтому огромная просьба соблюдать нижеприведенные условия для нашего общего спокойствия):  1. Не указывайте никаких данных в сообщении получателю. 2. При сумме заказа свыше 15 000 руб разбивайте суммы на 2 или более платежей, каждый из которых менее 15 000 руб. 3. Платежи НЕ ДОЛЖНЫ быть одинаковыми и не должны идти сразу один за другим, это самое важное. Приношу глубокие извинения за возникшие неудобства, но в противном случае банк может пожизненно заблокировать счет с дальнейшим внесением их владельца в межбанковский черный список, даже если владелец обоснует все денежные поступления и отчисления, имеет ИП/ООО, платит все налоги и никогда не делал ничего противозаконного.  Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Тинькофф, Бинбанка, Россельхозбанка, Киви или переводами Золотая Корона, PayPal. С Альфабанком и Вестерн Юнион больше не работаю. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Канада
Tue, 19 Mar 2019 13:00:50 +0300
1 копейка ,2 копейки 1758 год. 2 шт Одним лотом. - 450 р.

Состояние на фото.Вопросы до ставки.1741-1762 (Елизавета Петровна)
Tue, 19 Mar 2019 13:00:43 +0300
5 копеек 1810г. ЕМ. - 16000 р.

Предлагаю к продаже монету "5 копеек 1810г. ЕМ" При разовой покупке моих монет от 3т.руб - Почта 1 КЛАСС в подарок! СКИДКА 5% в случаи оплаты наличными при личной встрече!!! СКИДКА 3% при разовой покупки от 50 т.руб. Объединяю лоты при отправке -  Ваша экономия на Почтовых расходах! 1801-1825 (Александр I)
Tue, 19 Mar 2019 13:00:40 +0300
Франция 10 франков 1980 - 10 р.

Состояние на фотоФранция
Tue, 19 Mar 2019 13:00:24 +0300
Денга 1739 год - 80 р.

Состояние на фото1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 19 Mar 2019 13:00:23 +0300
Аргентина 1 песо 2010 г. Е Рим - 150 р.

Аргентина 1 песо 2010 г. Римский монетный двор (Италия) – знак монетного двора – буква «Е»Аргентина
Tue, 19 Mar 2019 13:00:00 +0300
Франция 10 франков 1978 - 10 р.

Состояние на фотоФранция
Tue, 19 Mar 2019 13:00:00 +0300
Православные святые. Набор из 5 монет. - 1 р.

Православные святые. Набор из 5 монет.
Tue, 19 Mar 2019 12:59:55 +0300
(11858) Италия 20 чентезимо 1941 UNC - 1 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки, а также условия оплаты. Если они Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 29-е марта. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 17-го апреля. В этом месяце будет выставлено около 8000 лотов следующей тематики: Вторая часть огромной коллекции (ок. 5 тыс экз.) нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных (есть редкие и пробные выпуски); Токены Великобритании и ее заокеанских владений - Австралия, Новая Зеландия, Канада и другие; Монеты Средневековой Англии; Коллекция монет арабских стран 19-20 веков; Коллекция монет Древнего и Средневекового Востока - Индия и Ближний Восток; Коллекция монет Дании от Средневековья до 20 века и ее колонии; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция монет Древнего Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото. С этого месяца не отправляю за рубеж (кроме Республики Беларусь и Казахстана) монеты старше 50 лет, просьба учитывать это во время ставок. Если лот будет куплен, отправлен он не будет, а сделка будет отменена.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 29-го марта, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 12-го апреля (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. Появилась возможность получить свои лоты лично в Москве, оплатив их наличными. Заказ будет упакован как обычно для почтовой/курьерской пересылки в конверте и будет выдан мною или сотрудником только после полной оплаты. Место встречи - МЯУ на Краснобогатырской, по адресу: Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 2. Дата и время - 4 апреля с 12.00 до 15.00. Точное место сообщу в переписке. Если будете планировать встречу, сообщите об этом не позднее 1-го апреля. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА При оплате через любой банк для покупателей из России с этого момента ОБЯЗАТЕЛЬНЫ следующие условия. При их несоблюдении буду вынужден отказаться от дальнейшего сотрудничества (это связано с начавшимися повсеместными блокировками банковских карт и актуально как для получателя денег, так и для отправителя, поэтому огромная просьба соблюдать нижеприведенные условия для нашего общего спокойствия):  1. Не указывайте никаких данных в сообщении получателю. 2. При сумме заказа свыше 15 000 руб разбивайте суммы на 2 или более платежей, каждый из которых менее 15 000 руб. 3. Платежи НЕ ДОЛЖНЫ быть одинаковыми и не должны идти сразу один за другим, это самое важное. Приношу глубокие извинения за возникшие неудобства, но в противном случае банк может пожизненно заблокировать счет с дальнейшим внесением их владельца в межбанковский черный список, даже если владелец обоснует все денежные поступления и отчисления, имеет ИП/ООО, платит все налоги и никогда не делал ничего противозаконного.  Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Тинькофф, Бинбанка, Россельхозбанка, Киви или переводами Золотая Корона, PayPal. С Альфабанком и Вестерн Юнион больше не работаю. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Италия
Tue, 19 Mar 2019 12:59:37 +0300
Франция 10 франков 1975 - 10 р.

Состояние на фотоФранция
Tue, 19 Mar 2019 12:59:31 +0300
Аргентина 1 песо 2007 г. без знака мондвора Буэнос-Айрес - 150 р.

Аргентина 1 песо 2007 г. Монетный двор Буэнос-Айрес (Аргентина)Аргентина
Tue, 19 Mar 2019 12:59:13 +0300
Франция 10 франков 1977 - 10 р.

Состояние на фотоФранция
Tue, 19 Mar 2019 12:59:08 +0300
Франция 10 франков 1977 - 10 р.

Состояние на фотоФранция
Tue, 19 Mar 2019 12:59:00 +0300
werty71 Россия 1 гривенник 1904 СПБ АР 10 копеек Николай 2 - 160 р.

  ВСЕ продаваемые мной ПРЕДМЕТЫ являются ОРИГИНАЛАМИ, копиями не занимаюсь принципиально. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ по электронной почте! Работаю только по предоплате - не позднее чем через 7 дней. Высылаю монеты по СНГ мелким пакетом, который регистрируется на почте. ЭТО ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЙ СПОСОБ. Отправка лотов осуществляется в течении 3 рабочих дней после оплаты и уведомления о ней.    ДЕНЬГИ: Принимаю пополнения на карточный счет в российских рублях на карту СБЕРБАНКА РОССИИ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!! ВСЕ МОНЕТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ИЗ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ.  Отправление "мелкий пакет" это аналог отправления как в РФ 1-й класс с отслеживанием по номеру через интернет.  НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЮ! Чтобы посмотреть нужную Вам страну, не пересматривая другие, наберите в поиске мешка мой ник и название страны, например,             werty71 Великобритания             и Вы увидите только лоты Великобритании. Приятного времени  при получении и покупки монет, счастливых минут на Мешке. 1895-1917 (Николай II )
Tue, 19 Mar 2019 12:58:49 +0300
(11858) Италия 2 лиры 1953 - 1 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки, а также условия оплаты. Если они Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 29-е марта. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 17-го апреля. В этом месяце будет выставлено около 8000 лотов следующей тематики: Вторая часть огромной коллекции (ок. 5 тыс экз.) нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных (есть редкие и пробные выпуски); Токены Великобритании и ее заокеанских владений - Австралия, Новая Зеландия, Канада и другие; Монеты Средневековой Англии; Коллекция монет арабских стран 19-20 веков; Коллекция монет Древнего и Средневекового Востока - Индия и Ближний Восток; Коллекция монет Дании от Средневековья до 20 века и ее колонии; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция монет Древнего Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото. С этого месяца не отправляю за рубеж (кроме Республики Беларусь и Казахстана) монеты старше 50 лет, просьба учитывать это во время ставок. Если лот будет куплен, отправлен он не будет, а сделка будет отменена.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 29-го марта, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 12-го апреля (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. Появилась возможность получить свои лоты лично в Москве, оплатив их наличными. Заказ будет упакован как обычно для почтовой/курьерской пересылки в конверте и будет выдан мною или сотрудником только после полной оплаты. Место встречи - МЯУ на Краснобогатырской, по адресу: Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 2. Дата и время - 4 апреля с 12.00 до 15.00. Точное место сообщу в переписке. Если будете планировать встречу, сообщите об этом не позднее 1-го апреля. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА При оплате через любой банк для покупателей из России с этого момента ОБЯЗАТЕЛЬНЫ следующие условия. При их несоблюдении буду вынужден отказаться от дальнейшего сотрудничества (это связано с начавшимися повсеместными блокировками банковских карт и актуально как для получателя денег, так и для отправителя, поэтому огромная просьба соблюдать нижеприведенные условия для нашего общего спокойствия):  1. Не указывайте никаких данных в сообщении получателю. 2. При сумме заказа свыше 15 000 руб разбивайте суммы на 2 или более платежей, каждый из которых менее 15 000 руб. 3. Платежи НЕ ДОЛЖНЫ быть одинаковыми и не должны идти сразу один за другим, это самое важное. Приношу глубокие извинения за возникшие неудобства, но в противном случае банк может пожизненно заблокировать счет с дальнейшим внесением их владельца в межбанковский черный список, даже если владелец обоснует все денежные поступления и отчисления, имеет ИП/ООО, платит все налоги и никогда не делал ничего противозаконного.  Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Тинькофф, Бинбанка, Россельхозбанка, Киви или переводами Золотая Корона, PayPal. С Альфабанком и Вестерн Юнион больше не работаю. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Италия
Tue, 19 Mar 2019 12:58:48 +0300
Франция 10 франков 1977 - 10 р.

Состояние на фотоФранция
Tue, 19 Mar 2019 12:58:29 +0300
Немецкая Восточная Африка. 1 геллер. 1904 (А). Состояние VF - 280 р.

Немецкая Восточная Африка. 1 геллер. 1904 (А). Состояние VFВосточная Африка
Tue, 19 Mar 2019 12:58:24 +0300
2 доллара 2012 Ниуэ Курильский бобтейл Наши друзья - 2900 р.

Номинал 2 доллара Год 2012 Материал Серебро Тираж 8 тыс. Страна Ниуэ Вес 310.00 Диаметр 40     Описание 2 доллара 2012 Ниуэ Наши друзья.Курильский бобтейл Оригинальная коробка в виде клубка,сертификат,капсула,все монеты 31.1 гр,диаметр 40мм Ниуэ
Tue, 19 Mar 2019 12:58:23 +0300
Аргентина 1 песо 1994 г. А Тэджон - 150 р.

Аргентина 1 песо 1994 г. Монетный двор Тэджон (Южная Корея)Аргентина
Tue, 19 Mar 2019 12:58:09 +0300
Франция 10 франков 1976 - 10 р.

Состояние на фотоФранция
Tue, 19 Mar 2019 12:58:00 +0300
Португалия 1000 эскудо 1999 1000 лет Атлантике под парусом / серебро - 800 р.

Португалия 1000 эскудо 1999 1000 лет Атлантике под парусом / сереброПортугалия
Tue, 19 Mar 2019 12:57:58 +0300
(11858) Иран 1 риал 1344 - 1 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки, а также условия оплаты. Если они Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 29-е марта. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 17-го апреля. В этом месяце будет выставлено около 8000 лотов следующей тематики: Вторая часть огромной коллекции (ок. 5 тыс экз.) нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных (есть редкие и пробные выпуски); Токены Великобритании и ее заокеанских владений - Австралия, Новая Зеландия, Канада и другие; Монеты Средневековой Англии; Коллекция монет арабских стран 19-20 веков; Коллекция монет Древнего и Средневекового Востока - Индия и Ближний Восток; Коллекция монет Дании от Средневековья до 20 века и ее колонии; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция монет Древнего Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото. С этого месяца не отправляю за рубеж (кроме Республики Беларусь и Казахстана) монеты старше 50 лет, просьба учитывать это во время ставок. Если лот будет куплен, отправлен он не будет, а сделка будет отменена.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 29-го марта, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 12-го апреля (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. Появилась возможность получить свои лоты лично в Москве, оплатив их наличными. Заказ будет упакован как обычно для почтовой/курьерской пересылки в конверте и будет выдан мною или сотрудником только после полной оплаты. Место встречи - МЯУ на Краснобогатырской, по адресу: Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 2. Дата и время - 4 апреля с 12.00 до 15.00. Точное место сообщу в переписке. Если будете планировать встречу, сообщите об этом не позднее 1-го апреля. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА При оплате через любой банк для покупателей из России с этого момента ОБЯЗАТЕЛЬНЫ следующие условия. При их несоблюдении буду вынужден отказаться от дальнейшего сотрудничества (это связано с начавшимися повсеместными блокировками банковских карт и актуально как для получателя денег, так и для отправителя, поэтому огромная просьба соблюдать нижеприведенные условия для нашего общего спокойствия):  1. Не указывайте никаких данных в сообщении получателю. 2. При сумме заказа свыше 15 000 руб разбивайте суммы на 2 или более платежей, каждый из которых менее 15 000 руб. 3. Платежи НЕ ДОЛЖНЫ быть одинаковыми и не должны идти сразу один за другим, это самое важное. Приношу глубокие извинения за возникшие неудобства, но в противном случае банк может пожизненно заблокировать счет с дальнейшим внесением их владельца в межбанковский черный список, даже если владелец обоснует все денежные поступления и отчисления, имеет ИП/ООО, платит все налоги и никогда не делал ничего противозаконного.  Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Тинькофф, Бинбанка, Россельхозбанка, Киви или переводами Золотая Корона, PayPal. С Альфабанком и Вестерн Юнион больше не работаю. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Иран
Tue, 19 Mar 2019 12:57:57 +0300
Франция 10 франков 1976 - 10 р.

Состояние на фотоФранция
Tue, 19 Mar 2019 12:57:51 +0300
werty71 Россия 1 гривенник 1900 СПБ ФЗ 10 копеек Николай 2 - 160 р.

  ВСЕ продаваемые мной ПРЕДМЕТЫ являются ОРИГИНАЛАМИ, копиями не занимаюсь принципиально. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ по электронной почте! Работаю только по предоплате - не позднее чем через 7 дней. Высылаю монеты по СНГ мелким пакетом, который регистрируется на почте. ЭТО ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЙ СПОСОБ. Отправка лотов осуществляется в течении 3 рабочих дней после оплаты и уведомления о ней.    ДЕНЬГИ: Принимаю пополнения на карточный счет в российских рублях на карту СБЕРБАНКА РОССИИ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!! ВСЕ МОНЕТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ИЗ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ.  Отправление "мелкий пакет" это аналог отправления как в РФ 1-й класс с отслеживанием по номеру через интернет.  НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЮ! Чтобы посмотреть нужную Вам страну, не пересматривая другие, наберите в поиске мешка мой ник и название страны, например,             werty71 Великобритания             и Вы увидите только лоты Великобритании. Приятного времени  при получении и покупки монет, счастливых минут на Мешке. 1895-1917 (Николай II )
Tue, 19 Mar 2019 12:57:35 +0300
5 копеек 1807г. КМ. AU!!! - 22000 р.

Предлагаю к продаже монету "5 копеек 1807г. КМ" При разовой покупке моих монет от 3т.руб - Почта 1 КЛАСС в подарок! СКИДКА 5% в случаи оплаты наличными при личной встрече!!! СКИДКА 3% при разовой покупки от 50 т.руб. Объединяю лоты при отправке -  Ваша экономия на Почтовых расходах! 1801-1825 (Александр I)
Tue, 19 Mar 2019 12:57:32 +0300
Франция 10 франков 1976 - 10 р.

Состояние на фотоФранция
Tue, 19 Mar 2019 12:57:06 +0300
5 копеек 1782 ем . UNC В коллекцию! Отличный рельеф! - 1120 р.

Очень красивая монета! Превосходная патина! 5 КОПЪЕК 1782 ЕМ,  Екатерина вторая. Отличный рельеф!  Редкий сохран. Интересная монетка! На деле гораздо красивее! ЗДРАВСТВУЙТЕ! Лоты объединяю.  Доставка любой одной или нескольких монет осуществляется только посылкой. Отсюда и цена за доставку.  Доставка 200 рублей за одну монету. Каждая последующая монета + 50 рублей.  Т.е. например за 1 пятак Вам нужно будет заплатить за доставку 200 рублей, за 2 пятака 250 рублей, а за 3 пятака 300 рублей, и т.д.  К сожалению пятаки по весу не подходят под письмо. За работу почты ответственности не несу. Всегда старайтесь проверять целостность упаковки прямо на почте. Стоимость тяжёлой доставки можно обговорить уже по факту. После покупки, пожалуйста свяжитесь со мной, для обсуждения всех дальнейших действий.1762-1796 (Екатерина II )
Tue, 19 Mar 2019 12:57:00 +0300
Франция 10 франков 1974 - 10 р.

Состояние на фотоФранция
Tue, 19 Mar 2019 12:56:36 +0300
(11858) Ирак 10 филс 1959 - 1 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки, а также условия оплаты. Если они Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 29-е марта. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 17-го апреля. В этом месяце будет выставлено около 8000 лотов следующей тематики: Вторая часть огромной коллекции (ок. 5 тыс экз.) нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных (есть редкие и пробные выпуски); Токены Великобритании и ее заокеанских владений - Австралия, Новая Зеландия, Канада и другие; Монеты Средневековой Англии; Коллекция монет арабских стран 19-20 веков; Коллекция монет Древнего и Средневекового Востока - Индия и Ближний Восток; Коллекция монет Дании от Средневековья до 20 века и ее колонии; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция монет Древнего Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото. С этого месяца не отправляю за рубеж (кроме Республики Беларусь и Казахстана) монеты старше 50 лет, просьба учитывать это во время ставок. Если лот будет куплен, отправлен он не будет, а сделка будет отменена.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 29-го марта, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 12-го апреля (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. Появилась возможность получить свои лоты лично в Москве, оплатив их наличными. Заказ будет упакован как обычно для почтовой/курьерской пересылки в конверте и будет выдан мною или сотрудником только после полной оплаты. Место встречи - МЯУ на Краснобогатырской, по адресу: Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 2. Дата и время - 4 апреля с 12.00 до 15.00. Точное место сообщу в переписке. Если будете планировать встречу, сообщите об этом не позднее 1-го апреля. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА При оплате через любой банк для покупателей из России с этого момента ОБЯЗАТЕЛЬНЫ следующие условия. При их несоблюдении буду вынужден отказаться от дальнейшего сотрудничества (это связано с начавшимися повсеместными блокировками банковских карт и актуально как для получателя денег, так и для отправителя, поэтому огромная просьба соблюдать нижеприведенные условия для нашего общего спокойствия):  1. Не указывайте никаких данных в сообщении получателю. 2. При сумме заказа свыше 15 000 руб разбивайте суммы на 2 или более платежей, каждый из которых менее 15 000 руб. 3. Платежи НЕ ДОЛЖНЫ быть одинаковыми и не должны идти сразу один за другим, это самое важное. Приношу глубокие извинения за возникшие неудобства, но в противном случае банк может пожизненно заблокировать счет с дальнейшим внесением их владельца в межбанковский черный список, даже если владелец обоснует все денежные поступления и отчисления, имеет ИП/ООО, платит все налоги и никогда не делал ничего противозаконного.  Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Тинькофф, Бинбанка, Россельхозбанка, Киви или переводами Золотая Корона, PayPal. С Альфабанком и Вестерн Юнион больше не работаю. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Ирак
Tue, 19 Mar 2019 12:56:28 +0300
Аргентина 50 сентаво 2010 г Кремница 96 точек на аверсе - 200 р.

Аргентина 50 сентаво 2010 г 96 точек на аверсе, цифры года толстые Монетный двор Кремница (Словакия)Аргентина
Tue, 19 Mar 2019 12:56:27 +0300
2 доллара 2012 Ниуэ Бенгальский кот Наши друзья - 2900 р.

Номинал 2 доллара Год 2012 Материал Серебро Тираж 8 тыс. Страна Ниуэ Вес 310.00 Диаметр 0.00     Описание 2 доллара 2012 Ниуэ Наши друзья.Бенгальский кот Оригинальная коробка в виде клубка,сертификат,капсула,все монеты 31.1 гр,диаметр 40мм Ниуэ
Tue, 19 Mar 2019 12:56:21 +0300
Франция 10 франков 1986 - 10 р.

Состояние на фотоФранция
Tue, 19 Mar 2019 12:56:11 +0300
Денга 1738 год - 90 р.

Состояние на фото.1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 19 Mar 2019 12:56:10 +0300
15 копеек 1954 год. - 35 р.

15 копеек 1954 года . Состояние на фото.  Именно этот лот будет отправлен.15 копеек
Tue, 19 Mar 2019 12:56:04 +0300
5 копеек 177? г., перечекан - 250 р.

состояние на фото, Лоты объединию. Возможно комбинирование отправки при лотах купленных в течении 7 дней, при условии, что было перед покупкой первого лота сообщено, что его не отправлять до завершение торгов по такому-ту лоту.1762-1796 (Екатерина II )
Tue, 19 Mar 2019 12:56:00 +0300
очень редкая монета с арфой и черепахой до н.э., скорее всего Греция - 28000 р.

состояние на фото, p.s. если можете ее идентифицировать, прошу написатьГреция
Tue, 19 Mar 2019 12:55:58 +0300
(11858) Индия 1-2 рупии 1950 - 1 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки, а также условия оплаты. Если они Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 29-е марта. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 17-го апреля. В этом месяце будет выставлено около 8000 лотов следующей тематики: Вторая часть огромной коллекции (ок. 5 тыс экз.) нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных (есть редкие и пробные выпуски); Токены Великобритании и ее заокеанских владений - Австралия, Новая Зеландия, Канада и другие; Монеты Средневековой Англии; Коллекция монет арабских стран 19-20 веков; Коллекция монет Древнего и Средневекового Востока - Индия и Ближний Восток; Коллекция монет Дании от Средневековья до 20 века и ее колонии; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция монет Древнего Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото. С этого месяца не отправляю за рубеж (кроме Республики Беларусь и Казахстана) монеты старше 50 лет, просьба учитывать это во время ставок. Если лот будет куплен, отправлен он не будет, а сделка будет отменена.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 29-го марта, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 12-го апреля (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. Появилась возможность получить свои лоты лично в Москве, оплатив их наличными. Заказ будет упакован как обычно для почтовой/курьерской пересылки в конверте и будет выдан мною или сотрудником только после полной оплаты. Место встречи - МЯУ на Краснобогатырской, по адресу: Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 2. Дата и время - 4 апреля с 12.00 до 15.00. Точное место сообщу в переписке. Если будете планировать встречу, сообщите об этом не позднее 1-го апреля. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА При оплате через любой банк для покупателей из России с этого момента ОБЯЗАТЕЛЬНЫ следующие условия. При их несоблюдении буду вынужден отказаться от дальнейшего сотрудничества (это связано с начавшимися повсеместными блокировками банковских карт и актуально как для получателя денег, так и для отправителя, поэтому огромная просьба соблюдать нижеприведенные условия для нашего общего спокойствия):  1. Не указывайте никаких данных в сообщении получателю. 2. При сумме заказа свыше 15 000 руб разбивайте суммы на 2 или более платежей, каждый из которых менее 15 000 руб. 3. Платежи НЕ ДОЛЖНЫ быть одинаковыми и не должны идти сразу один за другим, это самое важное. Приношу глубокие извинения за возникшие неудобства, но в противном случае банк может пожизненно заблокировать счет с дальнейшим внесением их владельца в межбанковский черный список, даже если владелец обоснует все денежные поступления и отчисления, имеет ИП/ООО, платит все налоги и никогда не делал ничего противозаконного.  Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Тинькофф, Бинбанка, Россельхозбанка, Киви или переводами Золотая Корона, PayPal. С Альфабанком и Вестерн Юнион больше не работаю. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Индия
Tue, 19 Mar 2019 12:55:54 +0300
5 копеек 1779 г. Очень редкое состояние - 5950 р.

состояние на фото, оценивайте сами по фото Лоты объединию. Возможно комбинирование отправки при лотах купленных в течении 7 дней, при условии, что было перед покупкой первого лота сообщено, что его не отправлять до завершение торгов по такому-ту лоту.1762-1796 (Екатерина II )
Tue, 19 Mar 2019 12:55:49 +0300
10 копеек 1836 г. Массон - 250 р.

Состояние на фото. Лоты объединию. Возможно комбинирование отправки при лотах купленных в течении 7 дней, при условии, что было перед покупкой первого лота сообщено, что его не отправлять до завершение торгов по такому-ту лоту.1825-1855 (Николай I )
Tue, 19 Mar 2019 12:55:48 +0300
2 копейки 1797 АМ, жемчуга в короне - 1650 р.

состояние на фото1796-1801 (Павел I )
Tue, 19 Mar 2019 12:55:41 +0300
СССР 1 РУБЛЬ 1970 ЛЕНИН 100 - 3 р.

1 СССР 1917-1991 годов
Tue, 19 Mar 2019 12:55:19 +0300
werty71 Россия 1 гривенник 1893 СПБ АГ 10 копеек Александр 3 - 700 р.

  ВСЕ продаваемые мной ПРЕДМЕТЫ являются ОРИГИНАЛАМИ, копиями не занимаюсь принципиально. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ по электронной почте! Работаю только по предоплате - не позднее чем через 7 дней. Высылаю монеты по СНГ мелким пакетом, который регистрируется на почте. ЭТО ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЙ СПОСОБ. Отправка лотов осуществляется в течении 3 рабочих дней после оплаты и уведомления о ней.    ДЕНЬГИ: Принимаю пополнения на карточный счет в российских рублях на карту СБЕРБАНКА РОССИИ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!! ВСЕ МОНЕТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ИЗ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ.  Отправление "мелкий пакет" это аналог отправления как в РФ 1-й класс с отслеживанием по номеру через интернет.  НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЮ! Чтобы посмотреть нужную Вам страну, не пересматривая другие, наберите в поиске мешка мой ник и название страны, например,             werty71 Великобритания             и Вы увидите только лоты Великобритании. Приятного времени  при получении и покупки монет, счастливых минут на Мешке. 1881-1894 (Александр III )
Tue, 19 Mar 2019 12:55:17 +0300
СССР 1 РУБЛЬ 1967 50 ЛЕТ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ - 3 р.

1 СССР 1917-1991 годов
Tue, 19 Mar 2019 12:55:14 +0300
Аргентина 50 сентаво 2010 г. Буэнос-Айрес 96 точек на аверсе - 150 р.

Аргентина 50 сентаво 2010 г. 96 точек на аверсе, цифры года тонкие Монетный двор Буэнос-Айрес (Аргентина)Аргентина
Tue, 19 Mar 2019 12:55:10 +0300
2 копейки 1810 г. - 1150 р.

Состояние на фото Лоты объединию. Возможно комбинирование отправки при лотах купленных в течении 7 дней, при условии, что было перед покупкой первого лота сообщено, что его не отправлять до завершение торгов по такому-ту лоту.1801-1825 (Александр I)
Tue, 19 Mar 2019 12:55:07 +0300
2 копейки 1811 года ИМ-МК Ильин -3 руб. - 1850 р.

состояние на фото, оценивайте сами по фото При покупке нескольких лотов, экономите на доставке.1801-1825 (Александр I)
Tue, 19 Mar 2019 12:55:03 +0300
Деньга 1731 г.в чистку - 560 р.

Редкая монета Елизаветы Петровны, состояние на фото  1730-1740 (Анна Иоанновна)
Tue, 19 Mar 2019 12:55:00 +0300
Деньга 1797 года ЕМ Биткин #126 (R) Тираж: 130 340 шт. - 1500 р.

состояние на фото1796-1801 (Павел I )
(11858) Дания 1 ойре 1939 - 1 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки, а также условия оплаты. Если они Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 29-е марта. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 17-го апреля. В этом месяце будет выставлено около 8000 лотов следующей тематики: Вторая часть огромной коллекции (ок. 5 тыс экз.) нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных (есть редкие и пробные выпуски); Токены Великобритании и ее заокеанских владений - Австралия, Новая Зеландия, Канада и другие; Монеты Средневековой Англии; Коллекция монет арабских стран 19-20 веков; Коллекция монет Древнего и Средневекового Востока - Индия и Ближний Восток; Коллекция монет Дании от Средневековья до 20 века и ее колонии; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция монет Древнего Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото. С этого месяца не отправляю за рубеж (кроме Республики Беларусь и Казахстана) монеты старше 50 лет, просьба учитывать это во время ставок. Если лот будет куплен, отправлен он не будет, а сделка будет отменена.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 29-го марта, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 12-го апреля (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. Появилась возможность получить свои лоты лично в Москве, оплатив их наличными. Заказ будет упакован как обычно для почтовой/курьерской пересылки в конверте и будет выдан мною или сотрудником только после полной оплаты. Место встречи - МЯУ на Краснобогатырской, по адресу: Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 2. Дата и время - 4 апреля с 12.00 до 15.00. Точное место сообщу в переписке. Если будете планировать встречу, сообщите об этом не позднее 1-го апреля. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА При оплате через любой банк для покупателей из России с этого момента ОБЯЗАТЕЛЬНЫ следующие условия. При их несоблюдении буду вынужден отказаться от дальнейшего сотрудничества (это связано с начавшимися повсеместными блокировками банковских карт и актуально как для получателя денег, так и для отправителя, поэтому огромная просьба соблюдать нижеприведенные условия для нашего общего спокойствия):  1. Не указывайте никаких данных в сообщении получателю. 2. При сумме заказа свыше 15 000 руб разбивайте суммы на 2 или более платежей, каждый из которых менее 15 000 руб. 3. Платежи НЕ ДОЛЖНЫ быть одинаковыми и не должны идти сразу один за другим, это самое важное. Приношу глубокие извинения за возникшие неудобства, но в противном случае банк может пожизненно заблокировать счет с дальнейшим внесением их владельца в межбанковский черный список, даже если владелец обоснует все денежные поступления и отчисления, имеет ИП/ООО, платит все налоги и никогда не делал ничего противозаконного.  Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Тинькофф, Бинбанка, Россельхозбанка, Киви или переводами Золотая Корона, PayPal. С Альфабанком и Вестерн Юнион больше не работаю. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Дания