Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фигурки, моделирование

Tue, 16 Jan 2018 11:51:52 +0300
немецкие панцергренадеры (Харьков, 1943 г.) 1:35 Dragon - 650 р.

Сборная пластиковая модель в масштабе 1:35  производства гонконгской фирмы Dragon (cat.# 6059)   В комплект входят сборные фигурки 4 немецких пехотинцев времен второй мировой войны. Набор полностью комплектен.   Тематически набор представляет собой фигурки немецких панцергранадеров (мотопехота). По времени набор привязан к немецкому контрнаступлению зимой 1942/1943 г в районе г. Харьков.   ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ЕСЛИ  ПОКУПАТЕЛЬ СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМБИНИРОВАННОЙ ДОСТАВКОЙ, ТО ОН ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И ИЗВЕЩАЕТ ОБ ЭТОМ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :) ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!  Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)    !!! Претензии на утерю посылок принимаются только при условии страховки почтовых отправлений !!! В противном случае за работу почты России ответственности нести не могу :(  Стоимость страховки почтового отправления в стандартную стоимость пересылки не включена !Фигурки
Mon, 15 Jan 2018 21:53:27 +0300
Индейцы и ковбои ГДР. № 007 Уайт Эрп. - 250 р.

Индейцы и ковбои ГДР. № 007 Уайт Эрп.Состояние на фото.Дефектов нет. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 7-ми суток после окончания торгов. Оплата осуществляется:на карту Сбербанка, почтовым переводом или системой КОНТАКТ. Не оплатившие вовремя заказ получают отрицательный отзыв. ОТПРАВКА осуществляется максимум в течение 3-х дней после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛКА ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! Стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки. НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! (но обязуюсь отправить в лучшем виде) ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ ЗАДАЁМ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ! УДАЧНЫХ ВАМ СТАВОК! Лот продается и на других торговых площадках,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Фигурки
Mon, 15 Jan 2018 19:09:35 +0300
ДЗИ Дозорные - 6 - 250 р.

ДЗИ -  "Дозорные". Все оригинальное, отличное пополнение Вашей коллекции! Состояние на фото. Все вопросы до покупки. Оплата на карточку Сбербанка России, при покупки нескольких лотов стоимость доставки зависит от общего веса.Фигурки
Mon, 15 Jan 2018 19:05:13 +0300
Деревце.Эластолин.масса - 250 р.

Продам деревце.эластолин.масса.см.фото.Фигурки
Mon, 15 Jan 2018 18:58:34 +0300
Прусский всадник Эластолин - 1250 р.

Продам Прусский всадник Эластолин .см.фото.Фигурки
Mon, 15 Jan 2018 18:56:40 +0300
Солдат оранжев.брелок - 60 р.

Продам фигурку .см.фото.Фигурки
Mon, 15 Jan 2018 18:47:04 +0300
фигурка.животные.Козы 4 шт - 200 р.

Продам фигурку .см.фото.Козы 4 штФигурки
Mon, 15 Jan 2018 18:41:05 +0300
фигурка. Собаки - 60 р.

Продам фигурку собаки.см.фото.Фигурки
Mon, 15 Jan 2018 18:38:54 +0300
фигурка. Собаки бегущей. - 60 р.

Продам фигурку собаки.см.фото.Фигурки
Mon, 15 Jan 2018 18:35:19 +0300
фигурка. Лошадь коричн.пасущаяся - 100 р.

Продам фигурку лошади.см.фото.Фигурки
Mon, 15 Jan 2018 18:32:48 +0300
Олень фигурка. - 60 р.

Продам фигурку Оленя.см.фото.Фигурки
Mon, 15 Jan 2018 14:51:03 +0300
Олень Плахо ГДР. - 70 р.

Продам фигурку Олень Плахо ГДР.см.фото.Фигурки
Mon, 15 Jan 2018 14:49:18 +0300
Солдатики. Немцы Горные Стрелки Airfix 1970-х 1/32 Англия не ид - 300 р.

Солдатики. Немцы Горные Стрелки Airfix 1970-х 1/32 Англия не ид.  Цена за всех. Состояние фигурок на фото. Возможны минимальные отличия в гамме окраски и потёртости.  Фигурки редки и порадуют тех, кто собирает винтажные наборы.  Смотрите фото, чтобы составить собственное впечатление и понять, нужны ли Вам данные бойцы.  Фигурки
Mon, 15 Jan 2018 14:46:12 +0300
Солдатики. Немцы Африка Airfix Англия 1970-х 1/32 - 500 р.

Солдатики. Немцы Африка Airfix Англия 1970-х 1/32. Смотрите фото, чтобы составить собственное впечатление относительно качества лота. Отправка почтой - за счет покупателя (тарифы почты России). Стоимость отправки от Почты России примерно 300 руб.Фигурки
Mon, 15 Jan 2018 14:42:43 +0300
Солдатики. Лагерь Апачей Atlantic 1/72 HO 1975 комплект не копии! Не ид - 1200 р.

Солдатики. Лагерь Апачей Atlantic 1/72 HO 1975 комплект не копии!  Очень красивые фигурки. Это Atlantic, а не современные перепечатки данного интересного производителя. У одних волокуш не хватает крепления. Либо отломилось, либо дефект штамповки, так как фигурки не были в играх. Смотрите фото, чтобы составить собственное впечатление. Встреча в Москве - м. Коломенская.        Фигурки
Mon, 15 Jan 2018 14:40:31 +0300
Солдатики. Астрецово СССР Богатыри Ледовое побоище металл не ид - 800 р.

Солдатики. Астрецово СССР Богатыри Ледовое побоище металл не ид. Смотрите фото, чтобы составить собственное впечатление относительно того, удовлетворяет ли качество лота именно Вас.   Фигурки
Mon, 15 Jan 2018 14:32:21 +0300
Солдатики. Англичане Britains China 1971 комплект 1/32 - 1000 р.

Солдатики. Англичане Britains China 1971-го года комплект  1/32 . Цена за всех. Фигурки 1971-го года, но они совсем другие, это не английские! Смотрите фото, чтобы составить собственное впечатление и понять, нужен ли Вам данный лот.   Стоимость отправки посылки Почтой России 300 руб.    Фигурки
Mon, 15 Jan 2018 14:30:27 +0300
Солдатики. Britains Scout Car + поддержка Airfix - 1500 р.

Солдатики. Britains Scout Car + Группа огневой поддержки Airfix. Scout Car в приятном состоянии (см. фото). "Группа огневой поддержки" Airfix не в идеальном, но хорошем для 70-х / 80-х годов производства состоянии и фигурки прекрасно подходят к технике. Приятное состояние винтажной техники и фигурок. Смотрите фото, чтобы составить собственное впечатление относительно того, удовлетворяет ли качество фигурки именно Вас. Фигурки
Mon, 15 Jan 2018 14:29:30 +0300
Солдатики. AIP Немцы всадники Первая Мировая 1/32 - 1000 р.

Солдатики. AIP Немцы всадники Первая Мировая 1/32. Удобный "короткий набор". Внимательно смотрите фото, чтобы понять, интересен ли Вам данный лот.Фигурки
Mon, 15 Jan 2018 14:26:44 +0300
Солдатики. AIP Англичане всадники Первая Мировая 1/32 - 1200 р.

Солдатики. AIP Англичане всадники Первая Мировая 1/32. Удобный "короткий набор". Внимательно смотрите фото, чтобы понять, интересен ли Вам данный лот.Фигурки
Mon, 15 Jan 2018 13:54:19 +0300
Солдатик. Немец парашютист Airfix 1970-х 1/32 Англия - 100 р.

Солдатик. Немец парашютист Airfix 1970-х 1/32 Англия . Смотрите фото, чтобы составить собственное впечатление относительно качества фигурки. Отправка почтой - за счет покупателя (тарифы почты России). Стоимость отправки от Почты России примерно 300 руб.Фигурки
Миниатюра немца с овчаркой. Высота 100 мм. Третий Рейх. - 10400 р.

Миниатюра коллекционной фигурки немца с овчаркой. Третий Рейх. Высота офицера без подставки 100 мм. Материал изготовления - немец из смолы. Собака металлическая. Колючая проволока металл. Работа мастера. Без торга.Фигурки
Просмотров: 687
* RSS. Активные лоты. Фигурки, моделирование
Активные лоты: нет информации

Check Rosegal.com to find more cute bikinis! Enjoy 10% OFF with coupon code “Swimwear3” + FREE SHIPPING

Code: Swimwear3

Start: 22 Mar 2017 | End: 13 Mar 2018

Save 10% off all orders at Freshpair.com! Free Shipping on all US orders. Use code FRESH10 *Exclusions apply

Code: FRESH10

Start: 03 Aug 2017 | End: 01 May 2018

Save $75 on flight+hotel booking with code: VACATION75

Code: VACATION75

Start: 21 Sep 2017 | End: 01 Apr 2018