Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Модели, моделирование [все]

Wed, 23 May 2018 13:45:01 +0300
Porshe Hamann Guardian NEO 1/43 - 3900 р.

Модель новая. Очень редкий тюнинг Порше Каена.Зарубежные
Wed, 23 May 2018 13:39:18 +0300
Т-70 КТЗ белый. RT models - 8730 р.

Фирма-Производитель: RT models Масштаб: 1:43.  Состояние лота: отличное. Отечественные
Wed, 23 May 2018 13:39:05 +0300
Т-70 КТЗ серо-красный. RT models - 9730 р.

Фирма-Производитель: RT models Масштаб: 1:43.  Состояние лота: отличное. Отечественные
Wed, 23 May 2018 13:34:49 +0300
BMW X6 Concept black 1/43 Schuco 1/43 - 3900 р.

Модель новая,на фото. Чёрный матовый.Зарубежные
Wed, 23 May 2018 13:32:00 +0300
BMW M3 Sport Evolution Cecotto Edition 1989 1/43 AUTOart - 3900 р.

Модель новая,на фото.Зарубежные
Wed, 23 May 2018 13:31:33 +0300
SALADIN CORGI TOYS Военная техника в масштабе 1/48-1/50 - 1900 р.

Состояние отл. Коробки нет.Другое
Wed, 23 May 2018 13:28:45 +0300
Танки. Легенды отечественной бронетехники №6 - Танк ИС-2 - 1200 р.

новый в отличном состоянии Другое
Wed, 23 May 2018 13:27:21 +0300
Berliet alvisм + Пушка SOLIDO Военная техника в масштабе 1/48-1/50 - 3700 р.

Состояние отл. Коробки нет.Другое
Wed, 23 May 2018 13:20:18 +0300
Газ-93Б Dip models - 2600 р.

новый в отличном состоянии Отечественные
Wed, 23 May 2018 13:08:51 +0300
Автолегенды 1 3 5 6 11 17 18 19 20 22 23 24 26 28 29 32 37 44 49 66 68 - 300 р.

Все новые не вскрытые  Выбирал для себя модели без брака!   Цена за 1 модель Могу продать по одной или сколько угодно на выбор   1 №1 Москвич-407 1958—1963 гг. ярко-синий – 10.02.2009 3 №3 ГАЗ-12 "ЗИМ" 1950—1959 гг. чёрный – 17.03.2009 5 №5 Москвич-400-420А 1949—1952 гг. тёмно-синий – 14.04.2009 6 №6 ГАЗ-М21И "Волга" 1958—1962 гг. фисташковый – 28.04.2009 11 №11 ГАЗ-69 1953—1972 гг. хаки – 07.07.2009 17 №17 ЗАЗ-965АЭ "Запорожец" 1963—1969 гг. белый – 29.09.2009 18 №18 ГАЗ-22 "Волга" 1962—1970 гг. голубой – 13.10.2009 19 №19 ГАЗ-11-73 1940—1948 гг. хаки – 27.10.2009 20 №20 Москвич-423Н 1957—1963 гг. горчично-жёлтый – 10.11.2009 22 №22 ЗИС-101А 1940—1941 гг. изумрудно-зелёный – 08.12.2009 23 №23 ГАЗ-М20Б "Победа" 1949—1955 гг. серый – 24.12.2009 24 №24 СМЗ-С3А 1958—1970 гг. бирюзовый – 05.01.2010 26 №26 РАФ-2203 "Латвия" 1976—1987 гг. жёлтый с белым – 02.02.2010 28  №28 ЗИЛ-118 "Юность" 1962—1970 гг. белый с голубым – 02.03.2010 29 №29 ЗИЛ-111Г 1963—1967 гг. чёрный – 16.03.2010 32 №32 Москвич-403 1962—1965 гг. белый – 27.04.2010 37 №37 ЗИЛ-114 1967—1978 гг. черный – 06.07.2010 44 №44 ЗИЛ-41047 1985—2002 гг. черный – 12.10.2010 49 №49 ЗИЛ-111 1958—1963 гг. черный – 21.12.2010 66 №66 ЛуАЗ-967М 1975—1989 гг. хаки – 16.08.2011  68 ЗИЛ-118К "Юность" 1970—1998 гг. серебристый – 13.09.2011Отечественные
Wed, 23 May 2018 13:08:41 +0300
Фигурка буденовца (красноармейца). Довоенная. С 1-го рубля. Редкость - 1 р.

Буденовец (красноармеец). Довоенный солдатик. Коллекционный. Высота 9 см. Материал - похож на бисквит. Не плохое состояниеФигурки
Wed, 23 May 2018 13:06:22 +0300
ВАЗ 2107 номерная А40 СССР отличное состояние из коллекции - 8000 р.

Продам модель ВАЗ 2107 СССР Номерная А40. Состояние отличное, комплектное, сколов ЛКП нет, из личной коллекции. Год выпуска 1986-й. Коробка родная не сохранилась, в комплекте более поздняя, без штампа. Доп. фото по запросу, отвечу на любые вопросы в форум. Упакую хорошо. Личная встреча в Туле.Отечественные
Wed, 23 May 2018 13:00:47 +0300
Гидравлический бульдозер Д-494(С-100ГП). Трекс - 11300 р.

Фирма-Производитель: Трекс Масштаб: 1:43.  Состояние лота: отличное. Отечественные
Wed, 23 May 2018 12:53:07 +0300
Т-100 синий. Трекс - 9950 р.

Фирма-Производитель: Трекс Масштаб: 1:43.  Состояние лота: отличное. Отечественные
Wed, 23 May 2018 12:50:29 +0300
Д-275 ранний синий. Трекс - 12540 р.

Фирма-Производитель: Трекс Масштаб: 1:43.  Состояние лота: отличное. Отечественные
Wed, 23 May 2018 12:31:28 +0300
Погрузчик Т-157М красно-желтый. Трекс - 15950 р.

Фирма-Производитель: Трекс Масштаб: 1:43.  Состояние лота: отличное. Отечественные
Wed, 23 May 2018 12:28:00 +0300
Т-180 серый, запыленый. Трекс - 11070 р.

Фирма-Производитель: Трекс Масштаб: 1:43.  Состояние лота: отличное. Отечественные
Wed, 23 May 2018 12:25:08 +0300
Погрузчик Т-157 желто-зеленый. Трекс - 15950 р.

Фирма-Производитель: Трекс Масштаб: 1:43.  Состояние лота: отличное. Отечественные
Wed, 23 May 2018 12:24:32 +0300
Волга А14 олимпийский мишка - 11000 р.

Все на фотографиях. Отправляю почтой т.к живу в Подмосковье и в Москве не бываю. Коробка оригинал, но не родная.Отечественные
Wed, 23 May 2018 12:22:20 +0300
NOVO 1/72 P-38J Lightning - 499 р.

полный набор в отличном состоянииСамолеты
Wed, 23 May 2018 12:14:24 +0300
40 PTS036 П. Корсары. На абордаж!, XVIII в., набор 6 шт - 1200 р.

КОРСАРЫ. НА АБОРДАЖ! XVIII в.   Год выпуска: 2015 Масштаб: 1/43 (40 мм) Материал: пьютер Количество:  6 пеших фигур (полный набор) Состояние: на фото   Корсары были каперами на службе французского короля и могли атаковать вражеские корабли, не опасаясь преследования со стороны французских властей (за пиратство во Франции полагалась смертная казнь через повешение, но королевский документ (фр. Lettre de Marque или фр. Lettre de Course) объявлял их действия законными). В случае, если они попадали в плен, они могли рассчитывать на защиту как военнопленные. Теоретически корсары имели право атаковать лишь корабли враждебных держав, не причиняя вреда французским или военным кораблям. Если они нарушали это правило, их могли судить как пиратов и повесить. Согласно лицензии, часть добычи корсаров шла в королевскую казну. Тем не менее, иностранные державы рассматривали корсаров как пиратов и могли их казнить через повешение. Деятельность корсаров началась в Средние века. Это было выгодно королю, получавшему компенсацию за экономические потери во время войн. В XVI веке деятельность корсаров приобрела широкий размах. Они действовали не только в Средиземном море и северо-восточной Атлантике, но и по всему Атлантическому океану и в Карибском море. Франция была первой страной, направившей каперов в Америку для нападения на испанские корабли, перевозившие из колоний золото. Уже в 1522 году корсары под командованием Жана Флери атаковали конвой с золотом, отправленный Кортесом. Для защиты от корсаров Испания в 1560 году ввела порядок, при котором торговые корабли из Америки следовали лишь в конвоях, сопровождаемых военными кораблями. Деятельность корсаров приносила такую прибыль, что министр финансов учитывал её в планировании бюджета. Король получал четверть, а в некоторых случаях треть добычи. Деятельность корсаров также ослабляла противников Франции. Так, с 1688 по 1717 год Британия несла тяжёлые финансовые потери, связанные с ущербом от корсаров. К концу XVIII века французское государство усилилось настолько, что деятельность корсаров потеряла смысл. Практика выдачи лицензий была формально отменена в 1856 году, хотя прекратила своё существование ещё раньше, в 1815 году, с концом империи.Фигурки
Wed, 23 May 2018 12:13:03 +0300
Руссо Балт Лимузин Берлин фиолетовый цвет . - 1100 р.

Руссо балт Лимузин Берлин в фиолетовом цвете . Одна из крайних выпусков моделей в Саратове.Коробочка без даты .Все на фото . Все вопросы до окончания торгов . Оплата на карту Сбербанка . Отправка почтой Росси по тарифам почты . Отечественные
Wed, 23 May 2018 11:58:27 +0300
NOVO 1/72 F6F-3 Hellcat - 499 р.

полный набор в отличном состоянии НЕТ декалиСамолеты
Wed, 23 May 2018 11:30:11 +0300
журнал Авиация и Время 1/2018 - 250 р.

журнал Авиация и Время 1/2018, чертежи Avro Vulcan, R-4B, HNS-1. состояние +4++, вкладка присутствует. Оплата: карта сбербанка, почтовый перевод. за рубеж не высылаю. Внимание! выкуп лота в теч 7 дней с момента окончания аукциона, в противном случае буду вынужден оставить отрицательный отзыв!Литература, каталоги, журналы
Wed, 23 May 2018 11:28:03 +0300
ГАЗ 24-02 Волга "С Рождеством" (МосСар) 1/43 - 1200 р.

Фотографии являются описанием. Состояние нового. Двери подогнанные с минимальными зазорами, похоже что открывались впервые для фотографии. Если надо, то за 50
Wed, 23 May 2018 10:45:34 +0300
7293 Вертолет Ми-24В/ВП "Крокодил" 1:72 Звезда Возможен обмен - 580 р.

Возможен обмен. рассмотрим различные варианты. Доставка в любую точку мира, за пределы РФ стоимость пересылки уточняйте до покупки, Оплата любым из указанных способов: Пополнение карты Сбербанка, Банковский перевод по системе Контакт или аналогичные; Почтовый перевод, Посылка страхуется на минимальную сумму, возможна страховка на полную стоимость за счет покупателя (4%)Самолеты
Wed, 23 May 2018 10:42:47 +0300
Модель? катер катерок техника игрушка?бикс 60-70 годы кораблик - 600 р.

Оригинал, модель или игрушка ? катерок на стойке в плексиглазовом биксе, 60-70? Бикс- 10Х5,5Х4 см, сам катерок 7,5Х2,5Х2 см. Продается как есть. Возможно у катера есть утраты, но какие и откуда-не могу сказать. Лот продается и в другом месте,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Неопределившихся,сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Корабли
Wed, 23 May 2018 10:40:54 +0300
КАМАЗ - 4310 ЛЕСОВОЗ С РОСПУСКОМ (2018 г.) - 2720 р.

Состояние:  отличное, коллекционное, новая модель. Производитель:  Завод "Элекон" г. Казань,  Студия "AVT" г. Москва. № по каталогу: EL 01020-10 Выпуск:  2018 г. Особенности модели:  Модель выполнена с использованием комплектующих заводского Камаз - 4310. Материал роспуска и поворачивающихся дуг - металл. Колёса - Камаз - 4310. Всё цветоделение - краска. Коробка:  из картона, под модель. Для Москвы - встреча по договоренности. Ст.м. Авиамоторная, ст.м. Проспект Мира - Радиальная. "Студия Масштабных Моделей Автомобилей" ВКонтакте. Покупатель первым выходит на связь и в течении трех дней с момента окончания торгов выкупает лот. Покупатель ставит отзыв первым.Отечественные
Wed, 23 May 2018 10:38:09 +0300
УРАЛ - 4320 ЛЕСОВОЗ С РОСПУСКОМ (2018 г.) - 3030 р.

Состояние:  отличное, коллекционное, новая модель. Производитель:  Завод "Элекон" г. Казань,  Студия "AVT" г. Москва. № по каталогу: EL 04001-00 Выпуск:  2018 г. Особенности модели:  Модель выполнена с использованием комплектующих заводского Урал 4320. Материал роспуска и поворачивающихся дуг - металл. Колёса - Краз - 255. Всё цветоделение - краска. Коробка:  из картона, под модель. Для Москвы - встреча по договоренности. Ст.м. Авиамоторная, ст.м. Проспект Мира - Радиальная. "Студия Масштабных Моделей Автомобилей" ВКонтакте. Покупатель первым выходит на связь и в течении трех дней с момента окончания торгов выкупает лот. Покупатель ставит отзыв первым.Отечественные
Wed, 23 May 2018 09:45:18 +0300
7267 Фронтовой бомбардировщик "Су-24М" 1:72 Звезда Возможен обмен - 630 р.

Возможен обмен. рассмотрим различные варианты. Доставка в любую точку мира, за пределы РФ стоимость пересылки уточняйте до покупки, Оплата любым из указанных способов: Пополнение карты Сбербанка, Банковский перевод по системе Контакт или аналогичные; Почтовый перевод, Посылка страхуется на минимальную сумму, возможна страховка на полную стоимость за счет покупателя (4%)Самолеты
Wed, 23 May 2018 09:32:44 +0300
Руссо Балт Ландоле с тампом ПОЗДРАВЛЯЕМ - 1800 р.

Модель Руссо Балт Ландоле с тампом ПОЗДРАВЛЯЕМ на крыше . Модель  видимо тамповалась на заводе .Модель имеет следы хранения . Коробочка март 93 г . Возможно коробочка не родная . На одной стороне у коробочке есть разводы от жидкости . На фото все видно . Все вопросы до ставок . Оплата на карту Сбербанка , отправка почтой России по тарифам почты .Отечественные
Wed, 23 May 2018 09:32:31 +0300
С 1 рубля! LLEDO, Days Gone Ford Model A, 1934 год, made in England – модель Форд - 1 р.

LLEDO, Days Gone Ford Model A, 1934 год, made in England Модель в хорошем состоянии, но без коробки. Оплата: карта СБ, Яндекс.Деньги, WebMoney Доставка для России: 990 руб. Доставку для других стран необходимо уточнять.Зарубежные
Wed, 23 May 2018 09:03:43 +0300
С 1 рубля! CORGI. Morris Truck. Made in Great Britain – модель: грузовик коммерческий - 1 р.

CORGI. Morris Truck. Made in Great Britain – модель: коммерческий грузовик Модель в хорошем состоянии, но без коробки. Оплата: карта СБ, Яндекс.Деньги, WebMoney Доставка для России: 990 руб. Доставку для других стран необходимо уточнять.  Зарубежные
Wed, 23 May 2018 09:00:00 +0300
КАМАЗ 5410 Модель 1;43 Сделано в СССР. - 1700 р.

В родной каробке. Калёса резиновые. Состояние ОТЛИЧНОЕ. Оплата на карту сб. Смотрите мои лоты,низкие цены.Отечественные
Wed, 23 May 2018 08:55:28 +0300
ДиП ГАЗ-53А морковный DiP Models 1/43 - 3850 р.

Модель новая. Полный комплект. Из бокса доставалась только для фото. Возможен наложенный платёж. Оплата на карту Сбербанка. Почта 350 руб.Отечественные
Wed, 23 May 2018 08:55:14 +0300
РЫЦАРЬ КОННЫЙ С КОПЬЕМ ГЕРМАНИЯ ИНДЕЙЦЫ,КОВБОИ, СОЛДАТИКИ ГДР - 300 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ИНТЕРЕС И ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ! ЭТО ТЕ САМЫЕ СОЛДАТИКИ ГДР, О КОТОРЫХ МЕЧТАЛ ПОЧТИ КАЖДЫЙ СОВЕТСКИЙ ШКОЛЬНИК. ПРОИЗВОДИЛИСЬ В ГЕРМАНИИ ФИРМОЙ PLASTVERARBEITUNG OTTO VOIGT С 1969 ДО 1991 ГОДА ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ! МАТЕРИАЛ РЕЗИНА СРЕДНЕЙ ЖЕСТКОСТИ, РАЗМЕР ПРИМЕРНО 54 ММ. ПРИ ПОКУПКЕ У МЕНЯ ФИГУР, ОХОТНО ПОДЕЛЮСЬ КАТАЛОГОМ И ОБШИРНЫМИ ЗНАНИЯМИ ПО ТЕМЕ, ЭТО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Я НАХОЖУСЬ В МОСКВЕ, ВСТРЕЧУСЬ ЛИЧНО И ПЕРЕДАМ ФИГУРКИ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ИЗ МОСКВЫ, ВЫСЫЛАЮ ТОВАР ПОСЛЕ ЕГО ОПЛАТЫ И СООБЩАЮ ТРЕКИНГ (НОМЕР) ОТПРАВЛЕНИЯ. Фигурки
Wed, 23 May 2018 08:55:03 +0300
РЫЦАРЬ С ВЫМПЕЛОМ ГЕРМАНИЯ ИНДЕЙЦЫ,КОВБОИ, СОЛДАТИКИ ГДР - 300 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ИНТЕРЕС И ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ! ЭТО ТЕ САМЫЕ СОЛДАТИКИ ГДР, О КОТОРЫХ МЕЧТАЛ ПОЧТИ КАЖДЫЙ СОВЕТСКИЙ ШКОЛЬНИК. ПРОИЗВОДИЛИСЬ В ГЕРМАНИИ ФИРМОЙ PLASTVERARBEITUNG OTTO VOIGT С 1969 ДО 1991 ГОДА ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ! МАТЕРИАЛ РЕЗИНА СРЕДНЕЙ ЖЕСТКОСТИ, РАЗМЕР ПРИМЕРНО 54 ММ. ПРИ ПОКУПКЕ У МЕНЯ ФИГУР, ОХОТНО ПОДЕЛЮСЬ КАТАЛОГОМ И ОБШИРНЫМИ ЗНАНИЯМИ ПО ТЕМЕ, ЭТО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Я НАХОЖУСЬ В МОСКВЕ, ВСТРЕЧУСЬ ЛИЧНО И ПЕРЕДАМ ФИГУРКИ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ИЗ МОСКВЫ, ВЫСЫЛАЮ ТОВАР ПОСЛЕ ЕГО ОПЛАТЫ И СООБЩАЮ ТРЕКИНГ (НОМЕР) ОТПРАВЛЕНИЯ. Фигурки
Wed, 23 May 2018 08:54:48 +0300
РЫЦАРЬ С КОПЬЕМ АТАКУЮЩИЙ ГЕРМАНИЯ ИНДЕЙЦЫ,КОВБОИ, СОЛДАТИКИ ГДР - 150 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ИНТЕРЕС И ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ! ЭТО ТЕ САМЫЕ СОЛДАТИКИ ГДР, О КОТОРЫХ МЕЧТАЛ ПОЧТИ КАЖДЫЙ СОВЕТСКИЙ ШКОЛЬНИК. ПРОИЗВОДИЛИСЬ В ГЕРМАНИИ ФИРМОЙ PLASTVERARBEITUNG OTTO VOIGT С 1969 ДО 1991 ГОДА ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ! МАТЕРИАЛ РЕЗИНА СРЕДНЕЙ ЖЕСТКОСТИ, РАЗМЕР ПРИМЕРНО 54 ММ. ПРИ ПОКУПКЕ У МЕНЯ ФИГУР, ОХОТНО ПОДЕЛЮСЬ КАТАЛОГОМ И ОБШИРНЫМИ ЗНАНИЯМИ ПО ТЕМЕ, ЭТО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Я НАХОЖУСЬ В МОСКВЕ, ВСТРЕЧУСЬ ЛИЧНО И ПЕРЕДАМ ФИГУРКИ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ИЗ МОСКВЫ, ВЫСЫЛАЮ ТОВАР ПОСЛЕ ЕГО ОПЛАТЫ И СООБЩАЮ ТРЕКИНГ (НОМЕР) ОТПРАВЛЕНИЯ. Фигурки
Wed, 23 May 2018 08:54:31 +0300
РЫЦАРЬ С КОПЬЕМ ГЕРМАНИЯ, ИНДЕЙЦЫ,КОВБОИ, СОЛДАТИКИ ГДР - 150 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ИНТЕРЕС И ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ! ЭТО ТЕ САМЫЕ СОЛДАТИКИ ГДР, О КОТОРЫХ МЕЧТАЛ ПОЧТИ КАЖДЫЙ СОВЕТСКИЙ ШКОЛЬНИК. ПРОИЗВОДИЛИСЬ В ГЕРМАНИИ ФИРМОЙ PLASTVERARBEITUNG OTTO VOIGT С 1969 ДО 1991 ГОДА ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ! МАТЕРИАЛ РЕЗИНА СРЕДНЕЙ ЖЕСТКОСТИ, РАЗМЕР ПРИМЕРНО 54 ММ. ПРИ ПОКУПКЕ У МЕНЯ ФИГУР, ОХОТНО ПОДЕЛЮСЬ КАТАЛОГОМ И ОБШИРНЫМИ ЗНАНИЯМИ ПО ТЕМЕ, ЭТО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Я НАХОЖУСЬ В МОСКВЕ, ВСТРЕЧУСЬ ЛИЧНО И ПЕРЕДАМ ФИГУРКИ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ИЗ МОСКВЫ, ВЫСЫЛАЮ ТОВАР ПОСЛЕ ЕГО ОПЛАТЫ И СООБЩАЮ ТРЕКИНГ (НОМЕР) ОТПРАВЛЕНИЯ. Фигурки
Wed, 23 May 2018 08:54:14 +0300
PLAHO, РЫЦАРЬ КОННЫЙ ГЕРМАНИЯ, ИНДЕЙЦЫ,КОВБОИ, СОЛДАТИКИ ГДР - 600 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ИНТЕРЕС И ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ! ЭТО ТЕ САМЫЕ СОЛДАТИКИ ГДР, О КОТОРЫХ МЕЧТАЛ ПОЧТИ КАЖДЫЙ СОВЕТСКИЙ ШКОЛЬНИК. РЫЦАРИ ГДР PLAHO. МЯГКИЙ, ПРИЯТНЫЙ НА ОЩУПЬ ПЛАСТИК. РАЗМЕР 70 ММ В ВЫСОТУ. МАТЕРИАЛ - МЯГКИЙ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ НА ОЩУПЬ ПЛАСТИК. ПРИ ПОКУПКЕ У МЕНЯ ФИГУР, ОХОТНО ПОДЕЛЮСЬ КАТАЛОГОМ И ОБШИРНЫМИ ЗНАНИЯМИ ПО ТЕМЕ, ЭТО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Я НАХОЖУСЬ В МОСКВЕ, ВСТРЕЧУСЬ ЛИЧНО И ПЕРЕДАМ ФИГУРКИ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ИЗ МОСКВЫ, ВЫСЫЛАЮ ТОВАР ПОСЛЕ ЕГО ОПЛАТЫ И СООБЩАЮ ТРЕКИНГ (НОМЕР) ОТПРАВЛЕНИЯ. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО МОИХ ЛОТОВ, ЦЕНА ЗА ОТПРАВЛЕНИЕ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!Фигурки
Wed, 23 May 2018 08:53:59 +0300
PLAHO, РЫЦАРЬ (4) ГЕРМАНИЯ, ИНДЕЙЦЫ,КОВБОИ, СОЛДАТИКИ ГДР - 300 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ИНТЕРЕС И ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ! ЭТО ТЕ САМЫЕ СОЛДАТИКИ ГДР, О КОТОРЫХ МЕЧТАЛ ПОЧТИ КАЖДЫЙ СОВЕТСКИЙ ШКОЛЬНИК. РЫЦАРИ ГДР PLAHO. МЯГКИЙ, ПРИЯТНЫЙ НА ОЩУПЬ ПЛАСТИК. РАЗМЕР 70 ММ В ВЫСОТУ. МАТЕРИАЛ - МЯГКИЙ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ НА ОЩУПЬ ПЛАСТИК. ПРИ ПОКУПКЕ У МЕНЯ ФИГУР, ОХОТНО ПОДЕЛЮСЬ КАТАЛОГОМ И ОБШИРНЫМИ ЗНАНИЯМИ ПО ТЕМЕ, ЭТО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Я НАХОЖУСЬ В МОСКВЕ, ВСТРЕЧУСЬ ЛИЧНО И ПЕРЕДАМ ФИГУРКИ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ИЗ МОСКВЫ, ВЫСЫЛАЮ ТОВАР ПОСЛЕ ЕГО ОПЛАТЫ И СООБЩАЮ ТРЕКИНГ (НОМЕР) ОТПРАВЛЕНИЯ. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО МОИХ ЛОТОВ, ЦЕНА ЗА ОТПРАВЛЕНИЕ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!Фигурки
Wed, 23 May 2018 08:53:48 +0300
PLAHO, РЫЦАРЬ (3) ГЕРМАНИЯ, ИНДЕЙЦЫ,КОВБОИ, СОЛДАТИКИ ГДР - 250 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ИНТЕРЕС И ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ! ЭТО ТЕ САМЫЕ СОЛДАТИКИ ГДР, О КОТОРЫХ МЕЧТАЛ ПОЧТИ КАЖДЫЙ СОВЕТСКИЙ ШКОЛЬНИК. РЫЦАРИ ГДР PLAHO. МЯГКИЙ, ПРИЯТНЫЙ НА ОЩУПЬ ПЛАСТИК. РАЗМЕР 70 ММ В ВЫСОТУ. МАТЕРИАЛ - МЯГКИЙ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ НА ОЩУПЬ ПЛАСТИК. ПРИ ПОКУПКЕ У МЕНЯ ФИГУР, ОХОТНО ПОДЕЛЮСЬ КАТАЛОГОМ И ОБШИРНЫМИ ЗНАНИЯМИ ПО ТЕМЕ, ЭТО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Я НАХОЖУСЬ В МОСКВЕ, ВСТРЕЧУСЬ ЛИЧНО И ПЕРЕДАМ ФИГУРКИ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ИЗ МОСКВЫ, ВЫСЫЛАЮ ТОВАР ПОСЛЕ ЕГО ОПЛАТЫ И СООБЩАЮ ТРЕКИНГ (НОМЕР) ОТПРАВЛЕНИЯ. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО МОИХ ЛОТОВ, ЦЕНА ЗА ОТПРАВЛЕНИЕ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!Фигурки
Wed, 23 May 2018 08:53:34 +0300
PLAHO, РЫЦАРЬ (2) ГЕРМАНИЯ, ИНДЕЙЦЫ,КОВБОИ, СОЛДАТИКИ ГДР - 250 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ИНТЕРЕС И ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ! ЭТО ТЕ САМЫЕ СОЛДАТИКИ ГДР, О КОТОРЫХ МЕЧТАЛ ПОЧТИ КАЖДЫЙ СОВЕТСКИЙ ШКОЛЬНИК. РЫЦАРИ ГДР PLAHO. МЯГКИЙ, ПРИЯТНЫЙ НА ОЩУПЬ ПЛАСТИК. РАЗМЕР 70 ММ В ВЫСОТУ. МАТЕРИАЛ - МЯГКИЙ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ НА ОЩУПЬ ПЛАСТИК. ПРИ ПОКУПКЕ У МЕНЯ ФИГУР, ОХОТНО ПОДЕЛЮСЬ КАТАЛОГОМ И ОБШИРНЫМИ ЗНАНИЯМИ ПО ТЕМЕ, ЭТО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Я НАХОЖУСЬ В МОСКВЕ, ВСТРЕЧУСЬ ЛИЧНО И ПЕРЕДАМ ФИГУРКИ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ИЗ МОСКВЫ, ВЫСЫЛАЮ ТОВАР ПОСЛЕ ЕГО ОПЛАТЫ И СООБЩАЮ ТРЕКИНГ (НОМЕР) ОТПРАВЛЕНИЯ. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО МОИХ ЛОТОВ, ЦЕНА ЗА ОТПРАВЛЕНИЕ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!Фигурки
Wed, 23 May 2018 08:53:22 +0300
PLAHO, РЫЦАРЬ (1) ГЕРМАНИЯ, ИНДЕЙЦЫ,КОВБОИ, СОЛДАТИКИ ГДР - 250 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ИНТЕРЕС И ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ! ЭТО ТЕ САМЫЕ СОЛДАТИКИ ГДР, О КОТОРЫХ МЕЧТАЛ ПОЧТИ КАЖДЫЙ СОВЕТСКИЙ ШКОЛЬНИК. РЫЦАРИ ГДР PLAHO. МЯГКИЙ, ПРИЯТНЫЙ НА ОЩУПЬ ПЛАСТИК. РАЗМЕР 70 ММ В ВЫСОТУ. МАТЕРИАЛ - МЯГКИЙ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ НА ОЩУПЬ ПЛАСТИК. ПРИ ПОКУПКЕ У МЕНЯ ФИГУР, ОХОТНО ПОДЕЛЮСЬ КАТАЛОГОМ И ОБШИРНЫМИ ЗНАНИЯМИ ПО ТЕМЕ, ЭТО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Я НАХОЖУСЬ В МОСКВЕ, ВСТРЕЧУСЬ ЛИЧНО И ПЕРЕДАМ ФИГУРКИ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ИЗ МОСКВЫ, ВЫСЫЛАЮ ТОВАР ПОСЛЕ ЕГО ОПЛАТЫ И СООБЩАЮ ТРЕКИНГ (НОМЕР) ОТПРАВЛЕНИЯ. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО МОИХ ЛОТОВ, ЦЕНА ЗА ОТПРАВЛЕНИЕ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!Фигурки
Wed, 23 May 2018 08:51:05 +0300
PLAHO, РЫЦАРЬ ГЕРМАНИЯ, ИНДЕЙЦЫ,КОВБОИ, СОЛДАТИКИ ГДР - 300 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ИНТЕРЕС И ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ! ЭТО ТЕ САМЫЕ СОЛДАТИКИ ГДР, О КОТОРЫХ МЕЧТАЛ ПОЧТИ КАЖДЫЙ СОВЕТСКИЙ ШКОЛЬНИК. РЫЦАРИ ГДР PLAHO. МЯГКИЙ, ПРИЯТНЫЙ НА ОЩУПЬ ПЛАСТИК. РАЗМЕР 70 ММ В ВЫСОТУ. МАТЕРИАЛ - МЯГКИЙ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ НА ОЩУПЬ ПЛАСТИК. ФИГУРА ОСНАЩЕНА ОРИГИНАЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ. ПРИ ПОКУПКЕ У МЕНЯ ФИГУР, ОХОТНО ПОДЕЛЮСЬ КАТАЛОГОМ И ОБШИРНЫМИ ЗНАНИЯМИ ПО ТЕМЕ, ЭТО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Я НАХОЖУСЬ В МОСКВЕ, ВСТРЕЧУСЬ ЛИЧНО И ПЕРЕДАМ ФИГУРКИ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ИЗ МОСКВЫ, ВЫСЫЛАЮ ТОВАР ПОСЛЕ ЕГО ОПЛАТЫ И СООБЩАЮ ТРЕКИНГ (НОМЕР) ОТПРАВЛЕНИЯ. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО МОИХ ЛОТОВ, ЦЕНА ЗА ОТПРАВЛЕНИЕ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!Фигурки
Wed, 23 May 2018 08:50:23 +0300
модель Автомобиль Газ 1:43 уборочная машина на базе газика козлик машинка пожарная - 3000 р.

Оригинал, масштабная модель 1:43 автомашины ГАЗ пожарный?вариант с грейдером, материал металл-пластик, клейм нет. Скорее всего 90е годы, экспериментальный вариант .Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта сбербанка. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Отечественные
Wed, 23 May 2018 08:49:32 +0300
модель автомобиль ПОЧТА на базе АМО-ф-15 1:43 сделано в СССР машина игрушка автомашина - 3000 р.

Оригинал, масштабная модель 1:43 автомашины ПОЧТА на базе грузовика АМО-ф-15, сделано в СССР, материал металл-пластмасса, не игран, в коллекцию, редкий. Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта сбербанка. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Отечественные
Wed, 23 May 2018 08:35:35 +0300
ВОЛГА 3102 тамп ВАИ - 1500 р.

Волга 3102 тамп ВАИ . МАРТ 2011 г . Модель новая .Все на фото . Оплата на карту Сбербанка , отпрвка почтой России по тарифам почты . Качественную упаковку гарантирую .Отечественные
Wed, 23 May 2018 08:26:34 +0300
Трактор МТЗ с тампом СЛУЖБА СПАСЕНИЯ - 1000 р.

Трактор МТЗ с тампом СЛУЖБА СПАСЕНИЯ . Модель 100 % заводская . Оплата на карту Сбербанка . Отправка по тарифам почты России . Качественную упаковку гарантирую .Отечественные
Wed, 23 May 2018 08:23:24 +0300
Трактор МТЗ с тампом на стекле ПОЖАРНАЯ ОХРАНА - 1000 р.

Трактор МТЗ с тампом на заднем стекле Пожарная охрана . Модель 100 % заводская . Оплата на карту Сбербанка . Отправка по тарифам почты России . Качественную упаковку гарантирую .Отечественные
Wed, 23 May 2018 08:20:34 +0300
Ju-88A-4 1/72 Frog - 1200 р.

Ju-88A-4 1/72 Frog, в комплекте: пластик, коробка, инструкция, декали. Оплата: карта сбербанка, почтовый перевод. за рубеж по согласованию о пересыле, возможно. Внимание! выкуп лота в теч 7 дней с момента окончания аукциона, в противном случае буду вынужден оставить отрицательный отзыв!Самолеты
Wed, 23 May 2018 08:07:53 +0300
кабина Та-152 1/72 смола - 250 р.

кабина Та-152 1/72 смола, производитель не установлен Оплата: карта сбербанка, почтовый перевод Внимание! выкуп лота в теч 7 дней с момента окончания аукциона, в противном случае буду вынужден оставить отрицательный отзыв!Самолеты
Wed, 23 May 2018 08:05:00 +0300
ВОЛГА 3102 цвет бирюза тамп РАЛЛИ - 2100 р.

Волга 3102 бирюзовая  с тампом  РАЛЛИ  март  2011 года .Модель новая , все на фото . Все вопросы до окончания аукциона . Оплата на карту Сбербанка .Отправка по тарифам почты .Качественную упаковку гарантирую .Отечественные
Wed, 23 May 2018 08:04:27 +0300
Москвич-433 А5 1/43 - 1200 р.

Модель на фото. Состояние отличное.Отечественные
Wed, 23 May 2018 07:59:31 +0300
Ferrari Testarossa Starter 1:43 раритет, эксклюзив - 4500 р.

Продам модель французской фирмы Стартер. Редкая модель, по почте не отправлю.Зарубежные
Wed, 23 May 2018 07:58:56 +0300
Руссо-Балт Лимузин-Берлин А37 1/43 - 1200 р.

Модель на фото. Состояние отличное.Отечественные
Wed, 23 May 2018 07:53:46 +0300
ВОЛГА 3102 тамп С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - 2000 р.

Волга 3102 бежевая с тампом С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ  июнь 2010 года .Модель новая , все на фото . Все вопросы до окончания аукциона . Оплата на карту Сбербанка .Отправка по тарифам почты .Качественную упаковку гарантирую .Отечественные
Wed, 23 May 2018 06:55:14 +0300
ЗиЛ-4331 Арсенал 1/43 с прицепом. - 1500 р.

Модель на фото.Состояние отличное.Отечественные
Wed, 23 May 2018 06:46:41 +0300
Декаль Airbus A-330 200 1/144 ( Pas-Decals ) Nordwind - 460 р.

Декаль для модели самолёта Airbus  A-330-200  1/144 ( Pas-Decals )  Nordwind   Новая + много других моделей , декалей и травления, пользуйтесь функцией - Все товары продавца по любым вопросам в личку оплата на карту Сбербанка России  Отправка Почтой России в любые города.Самолеты
Wed, 23 May 2018 06:42:21 +0300
Декаль Airbus A-330 300 A-340 300 1/144 FINNAIR ( DrawDecal ) щёлк - 1175 р.

Декаль для моделей самолётов  Airbus  A-330-300 или  A-340-300  Revell 1/144  FINNAIR ( Draw Decal ) щёлк Новая по любым вопросам в личку оплата на карту Сбербанка России  Отправка Почтой России в любые города.Самолеты
Wed, 23 May 2018 06:39:00 +0300
Декаль Airbus A-330 300 1/144 KLM ( DrawDecal ) щёлк - 1175 р.

Декаль для модели самолёта Airbus  A-330-300  Revell 1/144 KLM ( Draw Decal ) щёлк Новая  + много других моделей , декалей и травления, пользуйтесь функцией - Все товары продавца по любым вопросам в личку оплата на карту Сбербанка России или ВТБ-24 Отправка Почтой России в любые города.Самолеты
Wed, 23 May 2018 06:36:06 +0300
Декаль Airbus A-330 300 1/144 DELTA - 430 р.

Декаль для модели самолёта Airbus  A-330-300  Revell  1/144  DELTA Новая  + много других моделей , декалей и травления, пользуйтесь функцией - Все товары продавца по любым вопросам в личку оплата на карту Сбербанка России  Отправка Почтой России в любые города.Самолеты
Wed, 23 May 2018 06:32:33 +0300
Декаль Airbus A-330 300 1/144 Аэрофлот Российские Авиалинии - 430 р.

Декаль для модели самолёта Airbus  A-330-300  Revell  1/144 Аэрофлот Российские Авиалинии Новая + много других моделей , декалей и травления, пользуйтесь функцией - Все товары продавца по любым вопросам в личку оплата на карту Сбербанка России  Отправка Почтой России в любые города.Самолеты
Wed, 23 May 2018 06:26:24 +0300
Декаль Airbus A-330 300 1/144 Владивосток авиа ( чайка ) - 430 р.

Декаль для модели самолёта Airbus  A-330-300  Revell  1/144 Владивосток Авиа ( чайка ) Новая + много других моделей , декалей и травления, пользуйтесь функцией - Все товары продавца по любым вопросам в личку оплата на карту Сбербанка России  Отправка Почтой России в любые города.Самолеты
Wed, 23 May 2018 06:23:46 +0300
Декаль Boeing-737-800 1/144 S7 new - 330 р.

Декаль для модели самолёта Boeing-737-800 Звезда 1/144  S7 new  Новая , декаль с подробной инструкцией по нанесению + много других моделей , декалей и травления, пользуйтесь функцией - Все товары продавца по любым вопросам в личку оплата на карту Сбербанка России  Отправка Почтой России в любые города.Самолеты
Wed, 23 May 2018 06:20:57 +0300
Декаль Boeing-737-800 1/144 KLM new - 310 р.

Декаль для модели самолёта Boeing-737-800 Звезда 1/144  KLM new Новая  , декаль с подробной инструкцией по нанесению + много других моделей , декалей и травления, пользуйтесь функцией - Все товары продавца по любым вопросам в личку оплата на карту Сбербанка России  Отправка Почтой России в любые города.Самолеты
Wed, 23 May 2018 06:18:00 +0300
Декаль Boeing-737-800 1/144 Аэрофлот - 430 р.

Декаль для модели самолёта Boeing-737-800 Звезда 1/144  Аэрофлот Новая , декаль с подробной инструкцией по нанесению + много других моделей , декалей и травления, пользуйтесь функцией - Все товары продавца по любым вопросам в личку оплата на карту Сбербанка России  Отправка Почтой России в любые города.Самолеты
Wed, 23 May 2018 06:15:21 +0300
Декаль Boeing-737-800 1/144 S7 new one world - 310 р.

Декаль для модели самолёта Boeing-737-800 Звезда 1/144  S7 new oneworld Новая , декаль с подробной инструкцией по нанесению + много других моделей , декалей и травления, пользуйтесь функцией - Все товары продавца по любым вопросам в личку оплата на карту Сбербанка России  Отправка Почтой России в любые города.Самолеты
Wed, 23 May 2018 06:13:01 +0300
Декаль Airbus A-320 1/144 S7 new - 310 р.

Декаль для модели самолёта  Airbus A-320 Звезда 1/144  S7 new Новая  , декаль с подробной инструкцией по нанесению + много других моделей , декалей и травления, пользуйтесь функцией - Все товары продавца по любым вопросам в личку оплата на карту Сбербанка России  Отправка Почтой России в любые города.Самолеты
Wed, 23 May 2018 06:10:16 +0300
Декаль Airbus A-321 1/144 S7 new - 310 р.

Декаль для модели  самолёта  Airbus A-321 Звезда 1/144  S7 new  Новая , декаль с подробной инструкцией по нанесению + много других моделей , декалей и травления, пользуйтесь функцией - Все товары продавца по любым вопросам в личку оплата на карту Сбербанка России  Отправка Почтой России в любые города.Самолеты
Wed, 23 May 2018 05:59:54 +0300
Декаль Embraer-170 1/144 S7 new - 310 р.

Декаль для модели  самолёта   Embraer-170  Hasegawa 1/144   S7 new Новая , декаль с подробной инструкцией по нанесению + много других моделей , декалей и травления, пользуйтесь функцией - Все товары продавца по любым вопросам в личку оплата на карту Сбербанка России  Отправка Почтой России в любые города.Самолеты
Wed, 23 May 2018 05:54:31 +0300
7309 МИГ 29 СМТ 1:72 Звезда Возможен обмен - 1010 р.

Возможен обмен. рассмотрим различные варианты. Доставка в любую точку мира, за пределы РФ стоимость пересылки уточняйте до покупки, Оплата любым из указанных способов: Пополнение карты Сбербанка, Банковский перевод по системе Контакт или аналогичные; Почтовый перевод, Посылка страхуется на минимальную сумму, возможна страховка на полную стоимость за счет покупателя (4%)Самолеты
Wed, 23 May 2018 05:50:11 +0300
7315 вертолёт советский ударный Ми-24П 1:72 Звезда Возможен обмен - 630 р.

Возможен обмен. рассмотрим различные варианты. Доставка в любую точку мира, за пределы РФ стоимость пересылки уточняйте до покупки, Оплата любым из указанных способов: Пополнение карты Сбербанка, Банковский перевод по системе Контакт или аналогичные; Почтовый перевод, Посылка страхуется на минимальную сумму, возможна страховка на полную стоимость за счет покупателя (4%)Самолеты
Wed, 23 May 2018 05:47:45 +0300
Innocenti Morris IM3, стекло салона - 30 р.

состояние на фото, если нужны дополнительные, пишите, предоставлю 1 Покупатель выходит на связь в течении 3 рабочих дней,после закрытия торгов. 2 Пользователей с рейтингом 0 просьба подтвердить ставки задав вопрос. 3. Лот необходимо оплатить в течении 5..7 рабочих дней. 4. Пересылка за счет покупателя . 5. Высылаю по России. 6. Стоимость пересылки по тарифам Почта РФ плюс затраты на упаковочную тару,упаковочный материал и упаковку. 7. Упаковку гарантирую, отправка после 100% оплаты, за работу Почты РФ не отвечаю. ОПЛАТА 11. Оплата почтовым переводом, по системам Юнистрим, Золотая корона, карта СБ.   Детали, запчасти, фрагменты
Wed, 23 May 2018 05:46:57 +0300
7268 самолет Су-24МР 1:72 Звезда Возможен обмен - 630 р.

Возможен обмен. рассмотрим различные варианты. Доставка в любую точку мира, за пределы РФ стоимость пересылки уточняйте до покупки, Оплата любым из указанных способов: Пополнение карты Сбербанка, Банковский перевод по системе Контакт или аналогичные; Почтовый перевод, Посылка страхуется на минимальную сумму, возможна страховка на полную стоимость за счет покупателя (4%)Самолеты
Wed, 23 May 2018 05:45:36 +0300
Innocenti Morris IM3, спинка сиденья - 10 р.

состояние на фото, если нужны дополнительные, пишите, предоставлю 1 Покупатель выходит на связь в течении 3 рабочих дней,после закрытия торгов. 2 Пользователей с рейтингом 0 просьба подтвердить ставки задав вопрос. 3. Лот необходимо оплатить в течении 5..7 рабочих дней. 4. Пересылка за счет покупателя . 5. Высылаю по России. 6. Стоимость пересылки по тарифам Почта РФ плюс затраты на упаковочную тару,упаковочный материал и упаковку. 7. Упаковку гарантирую, отправка после 100% оплаты, за работу Почты РФ не отвечаю. ОПЛАТА 11. Оплата почтовым переводом, по системам Юнистрим, Золотая корона, карта СБ.   Детали, запчасти, фрагменты
Wed, 23 May 2018 05:44:27 +0300
Innocenti Morris IM3, двигатель - 20 р.

состояние на фото, если нужны дополнительные, пишите, предоставлю 1 Покупатель выходит на связь в течении 3 рабочих дней,после закрытия торгов. 2 Пользователей с рейтингом 0 просьба подтвердить ставки задав вопрос. 3. Лот необходимо оплатить в течении 5..7 рабочих дней. 4. Пересылка за счет покупателя . 5. Высылаю по России. 6. Стоимость пересылки по тарифам Почта РФ плюс затраты на упаковочную тару,упаковочный материал и упаковку. 7. Упаковку гарантирую, отправка после 100% оплаты, за работу Почты РФ не отвечаю. ОПЛАТА 11. Оплата почтовым переводом, по системам Юнистрим, Золотая корона, карта СБ.   Детали, запчасти, фрагменты
Wed, 23 May 2018 05:40:51 +0300
Innocenti Morris IM3, двигатель - 40 р.

состояние на фото, если нужны дополнительные, пишите, предоставлю 1 Покупатель выходит на связь в течении 3 рабочих дней,после закрытия торгов. 2 Пользователей с рейтингом 0 просьба подтвердить ставки задав вопрос. 3. Лот необходимо оплатить в течении 5..7 рабочих дней. 4. Пересылка за счет покупателя . 5. Высылаю по России. 6. Стоимость пересылки по тарифам Почта РФ плюс затраты на упаковочную тару,упаковочный материал и упаковку. 7. Упаковку гарантирую, отправка после 100% оплаты, за работу Почты РФ не отвечаю. ОПЛАТА 11. Оплата почтовым переводом, по системам Юнистрим, Золотая корона, карта СБ.   Детали, запчасти, фрагменты
Wed, 23 May 2018 05:39:40 +0300
Innocenti Morris IM3, салон - 30 р.

состояние на фото, если нужны дополнительные, пишите, предоставлю 1 Покупатель выходит на связь в течении 3 рабочих дней,после закрытия торгов. 2 Пользователей с рейтингом 0 просьба подтвердить ставки задав вопрос. 3. Лот необходимо оплатить в течении 5..7 рабочих дней. 4. Пересылка за счет покупателя . 5. Высылаю по России. 6. Стоимость пересылки по тарифам Почта РФ плюс затраты на упаковочную тару,упаковочный материал и упаковку. 7. Упаковку гарантирую, отправка после 100% оплаты, за работу Почты РФ не отвечаю. ОПЛАТА 11. Оплата почтовым переводом, по системам Юнистрим, Золотая корона, карта СБ.   Детали, запчасти, фрагменты
Wed, 23 May 2018 05:38:54 +0300
7297 Су-33 (Российский палубный истребитель) 1:72 Звезда Возможен обмен - 1100 р.

Возможен обмен. рассмотрим различные варианты. Доставка в любую точку мира, за пределы РФ стоимость пересылки уточняйте до покупки, Оплата любым из указанных способов: Пополнение карты Сбербанка, Банковский перевод по системе Контакт или аналогичные; Почтовый перевод, Посылка страхуется на минимальную сумму, возможна страховка на полную стоимость за счет покупателя (4%)Самолеты
Wed, 23 May 2018 05:37:04 +0300
Innocenti Morris IM3, салон - 30 р.

состояние на фото, если нужны дополнительные, пишите, предоставлю 1 Покупатель выходит на связь в течении 3 рабочих дней,после закрытия торгов. 2 Пользователей с рейтингом 0 просьба подтвердить ставки задав вопрос. 3. Лот необходимо оплатить в течении 5..7 рабочих дней. 4. Пересылка за счет покупателя . 5. Высылаю по России. 6. Стоимость пересылки по тарифам Почта РФ плюс затраты на упаковочную тару,упаковочный материал и упаковку. 7. Упаковку гарантирую, отправка после 100% оплаты, за работу Почты РФ не отвечаю. ОПЛАТА 11. Оплата почтовым переводом, по системам Юнистрим, Золотая корона, карта СБ.   Детали, запчасти, фрагменты
Wed, 23 May 2018 05:35:40 +0300
Innocenti Morris IM3, дверь - 50 р.

состояние на фото, если нужны дополнительные, пишите, предоставлю 1 Покупатель выходит на связь в течении 3 рабочих дней,после закрытия торгов. 2 Пользователей с рейтингом 0 просьба подтвердить ставки задав вопрос. 3. Лот необходимо оплатить в течении 5..7 рабочих дней. 4. Пересылка за счет покупателя . 5. Высылаю по России. 6. Стоимость пересылки по тарифам Почта РФ плюс затраты на упаковочную тару,упаковочный материал и упаковку. 7. Упаковку гарантирую, отправка после 100% оплаты, за работу Почты РФ не отвечаю. ОПЛАТА 11. Оплата почтовым переводом, по системам Юнистрим, Золотая корона, карта СБ.   Детали, запчасти, фрагменты
Wed, 23 May 2018 05:34:35 +0300
Innocenti Morris IM3, дверь - 50 р.

состояние на фото, если нужны дополнительные, пишите, предоставлю 1 Покупатель выходит на связь в течении 3 рабочих дней,после закрытия торгов. 2 Пользователей с рейтингом 0 просьба подтвердить ставки задав вопрос. 3. Лот необходимо оплатить в течении 5..7 рабочих дней. 4. Пересылка за счет покупателя . 5. Высылаю по России. 6. Стоимость пересылки по тарифам Почта РФ плюс затраты на упаковочную тару,упаковочный материал и упаковку. 7. Упаковку гарантирую, отправка после 100% оплаты, за работу Почты РФ не отвечаю. ОПЛАТА 11. Оплата почтовым переводом, по системам Юнистрим, Золотая корона, карта СБ.   Детали, запчасти, фрагменты
Wed, 23 May 2018 05:34:00 +0300
Innocenti Morris IM3, дверь - 50 р.

состояние на фото, если нужны дополнительные, пишите, предоставлю 1 Покупатель выходит на связь в течении 3 рабочих дней,после закрытия торгов. 2 Пользователей с рейтингом 0 просьба подтвердить ставки задав вопрос. 3. Лот необходимо оплатить в течении 5..7 рабочих дней. 4. Пересылка за счет покупателя . 5. Высылаю по России. 6. Стоимость пересылки по тарифам Почта РФ плюс затраты на упаковочную тару,упаковочный материал и упаковку. 7. Упаковку гарантирую, отправка после 100% оплаты, за работу Почты РФ не отвечаю. ОПЛАТА 11. Оплата почтовым переводом, по системам Юнистрим, Золотая корона, карта СБ.   Детали, запчасти, фрагменты
Wed, 23 May 2018 05:32:01 +0300
Innocenti Morris IM3, дверь - 50 р.

состояние на фото, если нужны дополнительные, пишите, предоставлю 1 Покупатель выходит на связь в течении 3 рабочих дней,после закрытия торгов. 2 Пользователей с рейтингом 0 просьба подтвердить ставки задав вопрос. 3. Лот необходимо оплатить в течении 5..7 рабочих дней. 4. Пересылка за счет покупателя . 5. Высылаю по России. 6. Стоимость пересылки по тарифам Почта РФ плюс затраты на упаковочную тару,упаковочный материал и упаковку. 7. Упаковку гарантирую, отправка после 100% оплаты, за работу Почты РФ не отвечаю. ОПЛАТА 11. Оплата почтовым переводом, по системам Юнистрим, Золотая корона, карта СБ.   Детали, запчасти, фрагменты
Wed, 23 May 2018 05:31:22 +0300
Innocenti Morris IM3, крышка багажника - 50 р.

состояние на фото, если нужны дополнительные, пишите, предоставлю 1 Покупатель выходит на связь в течении 3 рабочих дней,после закрытия торгов. 2 Пользователей с рейтингом 0 просьба подтвердить ставки задав вопрос. 3. Лот необходимо оплатить в течении 5..7 рабочих дней. 4. Пересылка за счет покупателя . 5. Высылаю по России. 6. Стоимость пересылки по тарифам Почта РФ плюс затраты на упаковочную тару,упаковочный материал и упаковку. 7. Упаковку гарантирую, отправка после 100% оплаты, за работу Почты РФ не отвечаю. ОПЛАТА 11. Оплата почтовым переводом, по системам Юнистрим, Золотая корона, карта СБ.   Детали, запчасти, фрагменты
Wed, 23 May 2018 05:30:24 +0300
Innocenti Morris IM3, крышка багажника - 50 р.

состояние на фото, если нужны дополнительные, пишите, предоставлю 1 Покупатель выходит на связь в течении 3 рабочих дней,после закрытия торгов. 2 Пользователей с рейтингом 0 просьба подтвердить ставки задав вопрос. 3. Лот необходимо оплатить в течении 5..7 рабочих дней. 4. Пересылка за счет покупателя . 5. Высылаю по России. 6. Стоимость пересылки по тарифам Почта РФ плюс затраты на упаковочную тару,упаковочный материал и упаковку. 7. Упаковку гарантирую, отправка после 100% оплаты, за работу Почты РФ не отвечаю. ОПЛАТА 11. Оплата почтовым переводом, по системам Юнистрим, Золотая корона, карта СБ.   Детали, запчасти, фрагменты
Wed, 23 May 2018 05:28:19 +0300
Innocenti Morris IM3, капот - 50 р.

состояние на фото, если нужны дополнительные, пишите, предоставлю 1 Покупатель выходит на связь в течении 3 рабочих дней,после закрытия торгов. 2 Пользователей с рейтингом 0 просьба подтвердить ставки задав вопрос. 3. Лот необходимо оплатить в течении 5..7 рабочих дней. 4. Пересылка за счет покупателя . 5. Высылаю по России. 6. Стоимость пересылки по тарифам Почта РФ плюс затраты на упаковочную тару,упаковочный материал и упаковку. 7. Упаковку гарантирую, отправка после 100% оплаты, за работу Почты РФ не отвечаю. ОПЛАТА 11. Оплата почтовым переводом, по системам Юнистрим, Золотая корона, карта СБ.   Детали, запчасти, фрагменты
Wed, 23 May 2018 05:26:00 +0300
Innocenti Morris IM3, капот - 50 р.

состояние на фото, если нужны дополнительные, пишите, предоставлю 1 Покупатель выходит на связь в течении 3 рабочих дней,после закрытия торгов. 2 Пользователей с рейтингом 0 просьба подтвердить ставки задав вопрос. 3. Лот необходимо оплатить в течении 5..7 рабочих дней. 4. Пересылка за счет покупателя . 5. Высылаю по России. 6. Стоимость пересылки по тарифам Почта РФ плюс затраты на упаковочную тару,упаковочный материал и упаковку. 7. Упаковку гарантирую, отправка после 100% оплаты, за работу Почты РФ не отвечаю. ОПЛАТА 11. Оплата почтовым переводом, по системам Юнистрим, Золотая корона, карта СБ.   Детали, запчасти, фрагменты
Wed, 23 May 2018 05:24:55 +0300
ремейк, колеса - 50 р.

состояние на фото, если нужны дополнительные, пишите, предоставлю 1 Покупатель выходит на связь в течении 3 рабочих дней,после закрытия торгов. 2 Пользователей с рейтингом 0 просьба подтвердить ставки задав вопрос. 3. Лот необходимо оплатить в течении 5..7 рабочих дней. 4. Пересылка за счет покупателя . 5. Высылаю по России. 6. Стоимость пересылки по тарифам Почта РФ плюс затраты на упаковочную тару,упаковочный материал и упаковку. 7. Упаковку гарантирую, отправка после 100% оплаты, за работу Почты РФ не отвечаю. ОПЛАТА 11. Оплата почтовым переводом, по системам Юнистрим, Золотая корона, карта СБ.   Детали, запчасти, фрагменты
Wed, 23 May 2018 05:24:02 +0300
Innocenti Morris IM3, днище - 120 р.

состояние на фото, если нужны дополнительные, пишите, предоставлю 1 Покупатель выходит на связь в течении 3 рабочих дней,после закрытия торгов. 2 Пользователей с рейтингом 0 просьба подтвердить ставки задав вопрос. 3. Лот необходимо оплатить в течении 5..7 рабочих дней. 4. Пересылка за счет покупателя . 5. Высылаю по России. 6. Стоимость пересылки по тарифам Почта РФ плюс затраты на упаковочную тару,упаковочный материал и упаковку. 7. Упаковку гарантирую, отправка после 100% оплаты, за работу Почты РФ не отвечаю. ОПЛАТА 11. Оплата почтовым переводом, по системам Юнистрим, Золотая корона, карта СБ.   Детали, запчасти, фрагменты
Wed, 23 May 2018 05:16:33 +0300
Innocenti Morris IM3, днище - 120 р.

состояние на фото, если нужны дополнительные, пишите, предоставлю 1 Покупатель выходит на связь в течении 3 рабочих дней,после закрытия торгов. 2 Пользователей с рейтингом 0 просьба подтвердить ставки задав вопрос. 3. Лот необходимо оплатить в течении 5..7 рабочих дней. 4. Пересылка за счет покупателя . 5. Высылаю по России. 6. Стоимость пересылки по тарифам Почта РФ плюс затраты на упаковочную тару,упаковочный материал и упаковку. 7. Упаковку гарантирую, отправка после 100% оплаты, за работу Почты РФ не отвечаю. ОПЛАТА 11. Оплата почтовым переводом, по системам Юнистрим, Золотая корона, карта СБ.   Детали, запчасти, фрагменты
Wed, 23 May 2018 05:13:50 +0300
Innocenti Morris IM3, кузов - 120 р.

состояние на фото, если нужны дополнительные, пишите, предоставлю 1 Покупатель выходит на связь в течении 3 рабочих дней,после закрытия торгов. 2 Пользователей с рейтингом 0 просьба подтвердить ставки задав вопрос. 3. Лот необходимо оплатить в течении 5..7 рабочих дней. 4. Пересылка за счет покупателя . 5. Высылаю по России. 6. Стоимость пересылки по тарифам Почта РФ плюс затраты на упаковочную тару,упаковочный материал и упаковку. 7. Упаковку гарантирую, отправка после 100% оплаты, за работу Почты РФ не отвечаю. ОПЛАТА 11. Оплата почтовым переводом, по системам Юнистрим, Золотая корона, карта СБ.   Детали, запчасти, фрагменты
Wed, 23 May 2018 05:03:07 +0300
Innocenti Morris IM3, кузов - 120 р.

состояние на фото, если нужны дополнительные, пишите, предоставлю 1 Покупатель выходит на связь в течении 3 рабочих дней,после закрытия торгов. 2 Пользователей с рейтингом 0 просьба подтвердить ставки задав вопрос. 3. Лот необходимо оплатить в течении 5..7 рабочих дней. 4. Пересылка за счет покупателя . 5. Высылаю по России. 6. Стоимость пересылки по тарифам Почта РФ плюс затраты на упаковочную тару,упаковочный материал и упаковку. 7. Упаковку гарантирую, отправка после 100% оплаты, за работу Почты РФ не отвечаю. ОПЛАТА 11. Оплата почтовым переводом, по системам Юнистрим, Золотая корона, карта СБ.   Детали, запчасти, фрагменты
Wed, 23 May 2018 04:57:59 +0300
Innocenti Morris, 1/43 - 550 р.

состояние на фото, если нужны дополнительные или возникли вопросы, пишите, предоставлю 1 Покупатель выходит на связь в течении 3 рабочих дней,после закрытия торгов. 2 Пользователей с рейтингом 0 просьба подтвердить ставки задав вопрос. 3. Лот необходимо оплатить в течении 5..7 рабочих дней. 4. Пересылка за счет покупателя . 5. Высылаю по России. 6. Стоимость пересылки по тарифам Почта РФ плюс затраты на упаковочную тару,упаковочный материал и упаковку. 7. Упаковку гарантирую, отправка после 100% оплаты, за работу Почты РФ не отвечаю. ОПЛАТА 11. Оплата почтовым переводом, по системам Юнистрим, Золотая корона, карта СБ.   Зарубежные
Wed, 23 May 2018 02:24:15 +0300
Innocenti Morris, 1/43 - 550 р.

состояние на фото, если нужны дополнительные или возникли вопросы, пишите, предоставлю 1 Покупатель выходит на связь в течении 3 рабочих дней,после закрытия торгов. 2 Пользователей с рейтингом 0 просьба подтвердить ставки задав вопрос. 3. Лот необходимо оплатить в течении 5..7 рабочих дней. 4. Пересылка за счет покупателя . 5. Высылаю по России. 6. Стоимость пересылки по тарифам Почта РФ плюс затраты на упаковочную тару,упаковочный материал и упаковку. 7. Упаковку гарантирую, отправка после 100% оплаты, за работу Почты РФ не отвечаю. ОПЛАТА 11. Оплата почтовым переводом, по системам Юнистрим, Золотая корона, карта СБ.   Зарубежные
Wed, 23 May 2018 02:23:48 +0300
Декаль DHC-6 Twin Otter 1/72 Ethiopian ( DrawDecal ) щёлк - 715 р.

Декаль для модели самолёта DHC-6  Twin Otter  1/72 Revell  Ethiopian  ( DrawDecal ) щёлк новая + много других моделей , декалей и травления, пользуйтесь функцией - Все товары продавца по любым вопросам в личку            оплата на карту Сбербанка России  Отправка Почтой России в любые города.Самолеты
Wed, 23 May 2018 02:23:25 +0300
Декаль Caravelle 1/144 ( LPS ) щёлк VARIG - 875 р.

Декаль  для модели самолёта Caravelle 1/144   ( LPS )  щёлк VARIG новая + много других моделей , декалей и травления, пользуйтесь функцией - Все товары продавца по любым вопросам в личку оплата на карту Сбербанка России  Отправка Почтой России в любые города.Самолеты
Wed, 23 May 2018 02:22:56 +0300
Декаль Caravelle 1/144 ( TwoSix ) щёлк SAS - 875 р.

Декаль  для модели самолёта Caravelle 1/144   ( TwoSix ) щёлк SAS новая + много других моделей , декалей и травления, пользуйтесь функцией - Все товары продавца по любым вопросам в личку оплата на карту Сбербанка России  Отправка Почтой России в любые города.Самолеты
Boeing-737 800 1/144 ( Revell ) + декаль EL AL ( Isra Line ) щёлк - 2500 р.

Модель самолёта Boeing-737-800  1/144   ( Revell )  + декаль EL AL ( Isra Line ) щёлк полный комплект,пакеты запечатаны , пластик и доп декаль EL AL  + много других моделей , декалей и травления, пользуйтесь функцией - Все товары продавца по любым вопросам в личку оплата на карту Сбербанка России  Отправка Почтой России в любые города.Самолеты
Просмотров: 2734
* RSS. Активные лоты. Модели, моделирование [все]

Wed, 23 May 2018 13:45:01 +0300
УАЗ-452 А-41.Идеал.Цвет!!Коробка из первых.Хром.Интересное мет.дно - 2699 р.

Идеальное состояние, Все вопросы по модели ДО окончания аукциона.После окончания претензии не принимаются. Распродаю коллекцию друга. Выход на связь-з дня,оплата-5 дней.Отечественные
Wed, 23 May 2018 13:39:18 +0300
ГАЗ-2402 "Волга". Аэрофлот-эскорт. Редкая "беззеркальная". Постномер. - 3880 р.

Без коробки. Состояние модели хорошее, всё на фото.  Стоимость отправки в случае приобретения нескольких моделей комбинируется. Как правило, 3-4 модели внутри РФ будет стоить около 300 руб. Наложенный платёж не приемлю, только 100% предоплата. Связь и оплата покупателем в течении ТРЁХ календарных дней с момента завершения торгов. Не делайте необдуманных ставок. В случае появления участников с «0» рейтингом, прошу связаться со мной в личном сообщении и подтвердить свои намерения, убедив меня в своей надёжности. В противном случае ставки будут удаляться и пользователь блокироваться. Смотрите и участвуйте в других моих лотах. Отечественные
Wed, 23 May 2018 13:39:05 +0300
МОСКВИЧ 426 А3 декальный ралли RALLY AVTOEXPORT 1977 саратов тантал - 1050 р.

Состояние и комплектность на фото, которые более чем достаточно информативны. Стойки форточки двери водителя по-видимому не было еще при покраске, тк в местах ее отсутствия все прокрашено. Модель в таком виде стоит много лет, не прогрессирует. На крыше потертости. Декали в хорошем состоянии. Продается по причине дубля. Добрый день!   ДЕЛАЯ СТАВКУ НА ДАННЫЙ ЛОТ ИЛИ ПОКУПАЯ ЕГО ПО БЛИЦ-ЦЕНЕ ВЫ   СОГЛАШАЕТЕСЬ С НИЖЕПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ УСЛОВИЯМИ      Способы оплаты: - на карту Сбербанка - наличными при встрече в Москве (предпочтительно)  - остальные способы - по договоренности до ставок   Срок выкупа лотов: Сроки выкупа лотов стандартные - 3 дня для выхода на связь и 7 дней для оплаты лота. Естественно нештатные ситуации отдельно оговариваются.   Выход на связь:  Покупатель выходит на связь первым в сроки обозначенные выше. Невыход на связь - отрицательный отзыв. Если покупатель будет прятаться за смс - отрицательный отзыв. (это-же касается и продавцов, извините, опыт был, прячетесь за смс - сразу отрицательный отзыв. тратить свое время не имею никакого желания).   Варианты доставки: Доставка производится посредством Почты России, по ее реальным тарифам. Доставка также может быть осуществлена иными транспортными компаниями по обоюдной договоренности ДО покупки лота, также по реальным тарифам данных организаций. Я не подразумеваю бесплатную доставку лотов. Отправки наложенным платежом или иным способом с постоплатой НЕТ!   Сроки отправки лота:Отправка лота осуществляется не моментально, а исключительно в мое СВОБОДНОЕ время, которого не так много. Но я постараюсь осуществить отправку максимально быстро.   Ответственность:Я несу ответственность только за доставку лота до почты/иной организации. Ответственность за работу Почты России/иных организаций я НЕ несу. Претензий по работе данных организаций НЕ принимаю.  Все лоты продаются как есть, без претензий. Внимательно смотрите фото, я не пытаюсь ничего скрыть. Оценку лота производите собственными силами на основании представленных фотографий. Я готов сделать дополнительные фотографии при необходимости, однако уверен, что представленных фотографий, как правило, достаточно. Все вопросы задаются до ставок/покупок. После покупки претензии не принимаю.   Дополнительно: Лоты выставляются на нескольких площадках и могут быть проданы в любой момент. Поэтому,  в случае продажи лота на другой площадке и покупке на этой (такое редко, но случается),  лот отдается тому покупателю, который его купил раньше. Претензий на этот счет НЕ принимаю, если вопросов о наличии/отсутствии не было до ставок.  Оставляю за собой право отказать в продаже лота.     Отзывы: При продаже я ставлю отзыв только в ответ. Забудете Вы - забуду и я.   УДАЧИ!Отечественные
Wed, 23 May 2018 13:34:49 +0300
Рельсовый овал с отклонением Piko (55300 + 55310) HO с 1 рубля - 1824 р.

Железная дорога, рельсовый овал с отклонением Piko A-Gleis (профильные рельсы), производство Piko (Артикул: 55300 + 55310), масштаб HO, новый, не использовался, без поломок, без коробки. В состав овала входит: Рельсы прямые: Piko (Артикул: 55200) G239 - 1 шт. Piko (Артикул: 55201) G231 - 7 шт. (один рельс с контактами для подключения питания (55270). Рельсы радиусные: Piko (Артикул: 55212) R2 - 12 шт. Стрелка правая (Артикул: 55221) - 1 шт. Тупиковый упор (тупик) (Артикул: 55280) - 1 шт. Размер овала: длина 1629 мм. ширина 928 мм. Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу "Обо мне". Обратите внимание на другие мои лоты.Путевой материал и управление
Wed, 23 May 2018 13:32:00 +0300
МОСКВИЧ 403 И 427 - 1260 р.

403 БЕЗ ДВЕРЕЙОтечественные
Wed, 23 May 2018 13:31:33 +0300
МОСКВИЧ 412 А8 ГАИ ДЕКАЛЬ МАТРЕХА РАРИТЕТ САРАТОВ - 19950 р.

Москвич 412 А8 ГАИ Декальный, зеркала из СКБ (модельная мастерская), капот 3 зажима, смещенный винт. Ранний корпус без приливов на передней юбке. Модель из личной коллекции, покупалась в г.Саратов.       Добрый день!   ДЕЛАЯ СТАВКУ НА ДАННЫЙ ЛОТ ИЛИ ПОКУПАЯ ЕГО ПО БЛИЦ-ЦЕНЕ ВЫ   СОГЛАШАЕТЕСЬ С НИЖЕПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ УСЛОВИЯМИ      Способы оплаты: - на карту Сбербанка - наличными при встрече в Москве (предпочтительно)  - остальные способы - по договоренности до ставок   Срок выкупа лотов: Сроки выкупа лотов стандартные - 3 дня для выхода на связь и 7 дней для оплаты лота. Естественно нештатные ситуации отдельно оговариваются.   Выход на связь:  Покупатель выходит на связь первым в сроки обозначенные выше. Невыход на связь - отрицательный отзыв. Если покупатель будет прятаться за смс - отрицательный отзыв. (это-же касается и продавцов, извините, опыт был, прячетесь за смс - сразу отрицательный отзыв. тратить свое время не имею никакого желания).   Варианты доставки: Доставка производится посредством Почты России, по ее реальным тарифам. Доставка также может быть осуществлена иными транспортными компаниями по обоюдной договоренности ДО покупки лота, также по реальным тарифам данных организаций. Я не подразумеваю бесплатную доставку лотов. Отправки наложенным платежом или иным способом с постоплатой НЕТ!   Сроки отправки лота: Отправка лота осуществляется не моментально, а исключительно в мое СВОБОДНОЕ время, которого не так много. Но я постараюсь осуществить отправку максимально быстро.   Ответственность: Я несу ответственность только за доставку лота до почты/иной организации. Ответственность за работу Почты России/иных организаций я НЕ несу. Претензий по работе данных организаций НЕ принимаю.  Все лоты продаются как есть, без претензий. Внимательно смотрите фото, я не пытаюсь ничего скрыть. Оценку лота производите собственными силами на основании представленных фотографий. Я готов сделать дополнительные фотографии при необходимости, однако уверен, что представленных фотографий, как правило, достаточно. Все вопросы задаются до ставок/покупок. После покупки претензии не принимаю.   Дополнительно: Лоты выставляются на нескольких площадках и могут быть проданы в любой момент. Поэтому,  в случае продажи лота на другой площадке и покупке на этой (такое редко, но случается),  лот отдается тому покупателю, который его купил раньше. Претензий на этот счет НЕ принимаю, если вопросов о наличии/отсутствии не было до ставок.  Оставляю за собой право отказать в продаже лота.     Отзывы: При продаже я ставлю отзыв только в ответ. Забудете Вы - забуду и я.   УДАЧИ!Отечественные
Wed, 23 May 2018 13:28:45 +0300
Москвич 426 А3 фестиваль 1985 - 3128 р.

Москвич 426 А3 фестиваль 1985, модель в хорошем состоянии, полностью оригинальная, с коробкой, лот с рубля до последней ставкиОтечественные
Wed, 23 May 2018 13:27:21 +0300
NEO. ГАЗ М22 Волга пикап. Merry X-MAS. Малый рождественский тираж. Очень редкая. ИДЕАЛ.С рубля! - 6082 р.

NEO. ГАЗ М22 Волга пикап. Merry X-MAS. Малый рождественский тираж. Очень редкая. Лимит - ориентировочно 150 шт.  ИДЕАЛ. Из бокса не вынималась.Отечественные
Wed, 23 May 2018 13:20:18 +0300
Газ 24-02 Волга А-13 Сделано в СССР!!! Масштаб 1:43!!!АУКЦИОН!!! С РУБЛЯ!!! - 510 р.

Состояние на фото, коробка... В работу... Состояние на фото... УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Отечественные
Wed, 23 May 2018 13:08:51 +0300
Волга ГАЗ 24-02 Аэрофлот Эскорт. В редчайшем цвете. Сделано в СССР. ИДЕАЛ. Коробка 1991. С рубля! - 20475 р.

Волга ГАЗ 24-02 Аэрофлот Эскорт. В редчайшем заводском цвете - светло-голубой. Сделано в СССР. ИДЕАЛ. Оригинальная Коробка 1991.Отечественные
Wed, 23 May 2018 13:08:41 +0300
М 1:43. Москвич 433. А 5. Без « made in....» с рубля. - 416 р.

Ранняя модель москвича , без надписи made in ussr, раннее крепление капота на пластине. Имеются сколы краски. Отправка почтой РФ 500р только по России.Отечественные
Wed, 23 May 2018 13:06:22 +0300
МЕГА ЛОТ ЗАПЧАСТЕЙ С 1 ОДНОГО РУБЛЯ - 538 р.

НА ФОТО. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.Детали, запчасти, фрагменты
Wed, 23 May 2018 13:00:47 +0300
Москвич 434. МОРОЖЕНОЕ. Тамп. Отличный. Редкая Коробка 1987 г. с артикул. С рубля! - 1886 р.

Москвич 434. Постномерной. тамповка МОРОЖЕНОЕ.  Отличный. Оригинальная Редкая Коробка 1987 г. с артикулом. ПЕРЕВЫСТАВЛЕНИЕ в связи с невыкупом.Отечественные
Wed, 23 May 2018 12:53:07 +0300
КАВЗ-3976. Идеальное состояние.Фирма Компаньон .Родная коробка. - 552 р.

Идеальное состояние, Все вопросы по модели ДО окончания аукциона.После окончания претензии не принимаются. Распродаю коллекцию друга. Выход на связь-з дня,оплата-5 дней.Отечественные
Wed, 23 May 2018 12:50:29 +0300
ЗИЛ-115, СЕРЫЙ. 100% Оригинал. С 1 рубля - 1041 р.

Продается модель ЗИЛ-115, 100% оригинал, серого цвета. Модель в родной коробочке (апрель 1992). На коробке отсутствует один клапан (фото). Модель из личной коллекции. Продается как есть, всё на фото. Задавайте вопросы, отвечу. Оплату после завершения торгов можно произвести на карту Сбер. либо переводом ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ, ЮНИСТРИМ. Стоимость отправки в РФ или ближнее зарубежье 400 руб.Отечественные
Wed, 23 May 2018 12:31:28 +0300
РАФ RAF 2203. Олимпийский судейский. РЕДЧАЙШАЯ ЗАВОДСКАЯ ТАМПОВКА. кор.1992 г. С рубля! - 2664 р.

РАФ RAF 2203. Олимпийский судейский. РЕДЧАЙШАЯ ЗАВОДСКАЯ ТАМПОВКА. Оригинальная коробка 1992 г.  Задняя дверь в других оттенках цвета и тамповки.Отечественные
Wed, 23 May 2018 12:28:00 +0300
москвич 427 А-4 номерной редкий цвет - 820 р.

Москвич номерной. Состояние на фото, цвет редкий, но имеет ряд недостатков. Возможно дно А-4 с маде ин не от него, поскольку сам москвич, по всей видимости, до 1983 г. Доставку объединяю.Отечественные
Wed, 23 May 2018 12:25:08 +0300
Локомотив Arnold BR-217 с рубля! - 1249 р.

Локомотив Arnold Rapido BR-217 001-7 В хорошем состоянии, на отличном ходу, свет белый/красный, все шестерни - металлические. Коробки нет, есть только ложемент. Колея 9мм масштаб 1/160.Задавайте, пожалуйста, вопросы до ставки. Отвечу быстро.Доставка. Стоимость доставки по стране 250 р. комбинированная, за любое количество моих лотов.Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Страховка и оценка - по желанию. Гарантируется качественная упаковка посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправки наложенным платежом нет. Отправляю не позднее 3 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я высылаю Вам скан чека, содержащий номер для отслеживания.Важно: После победы в торгах Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка или ВТБ, на PayPal, а также почтовым переводом и другими по договоренности. Возможна личная встреча в Москве. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона.Локомотив
Wed, 23 May 2018 12:24:32 +0300
ГАЗ-53.Идеальное состояние.Фирма Компаньон.Живая рыба.Родная коробка. - 463 р.

Идеальное состояние, Все вопросы по модели ДО окончания аукциона.После окончания претензии не принимаются. Распродаю коллекцию друга. Выход на связь-з дня,оплата-5 дней.Отечественные
Wed, 23 May 2018 12:22:20 +0300
DIP Models. Москвич 401-422 ПОЧТА. Лимитированный выпуск 2016 шт. Сертификат №303. ИДЕАЛ. С рубля! - 1050 р.

DIP Models. Москвич 401-422 ПОЧТА. Лимитированный выпуск 2016 шт. Сертификат №303. ИДЕАЛ. Из бокса не вынимался.Отечественные
Wed, 23 May 2018 12:14:24 +0300
зил 115 А42 - 15000 р.

состояние на фото,коробки нет.отвечу на все интерисующие вас вопросы.самовызов либо отправка почтой.покупатель выходит на связь в течении трех дней.оплата в течении пяти дней,не делайте необдуманных ставок.лоты объединяю.если цена не устроит оставляю за собой право оставить лот себе,всем удачных торгов))Отечественные
Wed, 23 May 2018 12:13:03 +0300
VVM025.Волга ГАЗ-24 Милиция. Игры 22 олимпиады в Москве 1980 г. Лимит 2520 шт. Идеал. С рубля! - 951 р.

VVM025.Волга ГАЗ-24 Милиция. Игры 22 олимпиады в Москве 1980 г. Лимит 2520 шт. Идеал. Из бокса не вынимался.Отечественные
Wed, 23 May 2018 11:58:27 +0300
Строение Водяные краны Faller (120137) HO с 1 рубля - 639 р.

Железная дорога, водяные краны (набор для самостоятельной сборки), производство Faller (Артикул: 120137), масштаб НО, набор новый, коробка запечатана. Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу "Обо мне". Обратите внимание на другие мои лоты.Материалы и строения на макет
Wed, 23 May 2018 11:30:11 +0300
Руссо-Балт РуссоБалт С 24-40. Экз. с выставки Олдтаймер Галерея Ильи Сорокина 2006 г ИДЕАЛ. С рубля! - 2000 р.

Руссо-Балт РуссоБалт С 24-40. Экземпляр с выставки МОСКВА Крокус Экспо 2006 г. Олдтаймер Галерея Ильи Сорокина. ИДЕАЛ. Оригинальная коробка без штампов.Отечественные
Wed, 23 May 2018 11:28:03 +0300
ГАЗ-А. Пожарный. Металл. Хром. Раритет. Сделано в СССР. Коробка. Отличный. С рубля! - 1489 р.

ГАЗ-А. Пожарный. Корпус и дно Металл. Хром. Раритет.  Сделано в СССР. Отличный. Оригинальная коробка без штампов.Отечественные
Wed, 23 May 2018 10:45:34 +0300
Газ 3102 РАЛЛИ!!!массштаб 1:43 АУКЦИОН!!! С РУБЛЯ!!! - 1800 р.

Состояние новой... Коробка... УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Отечественные
Wed, 23 May 2018 10:42:47 +0300
ВАЗ-2105. "375лет г.Красноярску". Заводские тамповки. (частный оптовый заказ) Редкая. - 930 р.

Без коробки. Состояние модели хорошее, всё на фото.  Стоимость отправки в случае приобретения нескольких моделей комбинируется. Как правило, 3-4 модели внутри РФ будет стоить около 300 руб. Наложенный платёж не приемлю, только 100% предоплата. Связь и оплата покупателем в течении ТРЁХ календарных дней с момента завершения торгов. Не делайте необдуманных ставок. В случае появления участников с «0» рейтингом, прошу связаться со мной в личном сообщении и подтвердить свои намерения, убедив меня в своей надёжности. В противном случае ставки будут удаляться и пользователь блокироваться. Смотрите и участвуйте в других моих лотах. Отечественные
Wed, 23 May 2018 10:40:54 +0300
ВАЗ-2105 Саратову-400 лет.Родная глянцевая коробка с ОТК.Редкий цвет - 904 р.

Идеальное состояние, Все вопросы по модели ДО окончания аукциона.После окончания претензии не принимаются. Распродаю коллекцию друга. Выход на связь-з дня,оплата-5 дней.Отечественные
Wed, 23 May 2018 10:38:09 +0300
Состав грузовой Trix, масштаб N, 1:160 с рубля. - 840 р.

Состав из четырех вагонов Trix масштаба N 1/160 в приличном состоянии. Задавайте, пожалуйста, вопросы до ставки. Отвечу быстро.Доставка. Стоимость доставки по стране 250 р. комбинированная, за любое количество моих лотов.Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Страховка и оценка - по желанию. Гарантируется качественная упаковка посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправки наложенным платежом нет. Отправляю не позднее 3 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я высылаю Вам скан чека, содержащий номер для отслеживания.Важно: После победы в торгах Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка или ВТБ, на PayPal, а также почтовым переводом и другими по договоренности. Возможна личная встреча в Москве. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона.Вагон грузовой
Wed, 23 May 2018 09:45:18 +0300
УАЗ 452 А41. Бежевый. В армейском исполнении. Сделано в СССР. коробка АРТ СУЛ-688А. 1988? С рубля! - 2100 р.

УАЗ 452 А41. Бежевый. дно металл. В армейском исполнении ДЕЖУРНАЯ. В целом отличная. Руль потерялся.  Сделано в СССР. коробка АРТ СУЛ-688А. 1988?Отечественные
Wed, 23 May 2018 09:32:44 +0300
Десять телеграфных столбов HO с 1 рубля - 600 р.

Железная дорога, десять телеграфных столбов, мелкосерийное производство, масштаб НО, новые, не использовались, без поломок, без коробок. Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу "Обо мне". Обратите внимание на другие мои лоты.Материалы и строения на макет
Wed, 23 May 2018 09:32:31 +0300
Jeep Grand Cherokee SRT8 2012 Black Metallic. GLM 43108501. - 900 р.

Без бокса-коробки.Состояние модели хорошее, всё на фото.   Стоимость отправки в случае приобретения нескольких моделей комбинируется. Как правило, 3-4 модели внутри РФ будет стоить около 300 руб. Наложенный платёж не приемлю, только 100% предоплата. Связь и оплата покупателем в течении ТРЁХ календарных дней с момента завершения торгов. Не делайте необдуманных ставок. В случае появления участников с «0» рейтингом, прошу связаться со мной в личном сообщении и подтвердить свои намерения, убедив меня в своей надёжности. В противном случае ставки будут удаляться и пользователь блокироваться. Смотрите и участвуйте в других моих лотах. Зарубежные
Wed, 23 May 2018 09:03:43 +0300
Локомотив Trix BR-221 с рубля! - 1100 р.

Локомотив Trix BR-221 146-4 В хорошем состоянии, на отличном ходу, свет белый. Колея 9мм масштаб 1/160.Задавайте, пожалуйста, вопросы до ставки. Отвечу быстро.Доставка. Стоимость доставки по стране 250 р. комбинированная, за любое количество моих лотов.Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Страховка и оценка - по желанию. Гарантируется качественная упаковка посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправки наложенным платежом нет. Отправляю не позднее 3 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я высылаю Вам скан чека, содержащий номер для отслеживания.Важно: После победы в торгах Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка или ВТБ, на PayPal, а также почтовым переводом и другими по договоренности. Возможна личная встреча в Москве. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона.Локомотив
Wed, 23 May 2018 09:00:00 +0300
УАЗ 452 А41. Пожарный. Минск 7.Сделано в СССР. Оригинальная коробка. С рубля! - 2112 р.

УАЗ 452 А41. Пожарный. Минск 7.Дно металл. Сделано в СССР. Околозавод советского периода. Оригинальная коробка без штампов.Отечественные
Wed, 23 May 2018 08:55:28 +0300
FOX014. Волга ГАЗ 24. Volha GAZ M24 Verejna bezpecnost 1976. Лимит 1299 шт. ИДЕАЛ. С рубля! - 2210 р.

FOX014. Волга ГАЗ М24. Volha GAZ M24 Verejna bezpecnost 1976. Лимит 1299 шт. FOX-toys. Идеал. Из бокса не вынимался.Отечественные
Wed, 23 May 2018 08:55:14 +0300
ГАЗ-А. Дно металл. Чёрный. Редкий цвет салона - морская волна. Сделано в СССР. Коробка. С рубля! - 630 р.

ГАЗ-А. Дно металл. Чёрный. Редкий цвет салона - морская волна. Сделано в СССР. Оригинальная Коробка 1990 г.Отечественные
Wed, 23 May 2018 08:55:03 +0300
DIP Models. КИМ 10-51. Лимитированный выпуск 2976 шт. Сертификат №1763. ИДЕАЛ. С рубля! - 425 р.

DIP Models. КИМ 10-51. Кабриолет. Лимитированный выпуск 2976 шт. Сертификат № 1763. ИДЕАЛ. Из бокса не вынимался.Отечественные
Wed, 23 May 2018 08:54:48 +0300
Модель железной дороги вагоны грузовые пассажирские цистерны запчасти масштаб 1:160 (N) GERMANY - 1801 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту! Распродажа большой коллекции железнодорожных моделей различного масштаба времен СССР, производства ГДР. Модели куплены у коллекционеров, сам не проверял, со слов хозяев все работает исправно, поэтому прошу оценивать состояние моделей по фото. Все дефекты, если таковые есть, отражены на фото. Прошу учесть что мои качественные фото являются важной частью описания лота. Комбинирую доставку нескольких моделей, + 50 руб за каждую дополнительную модель к цене доставки. Цены на модели, выставленные по фиксированной цене, не окончательные, Вы всегда можете предложить свою цену через форму "Задать вопрос продавцу" .   Все мои лоты великолепны, они могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег! Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку! Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона! Оплата и доставка Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона. Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности. Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.Вагон грузовой
Wed, 23 May 2018 08:54:31 +0300
ГАЗ-3309.Идеальное состояние.Фирма Компаньон Высокий борт.Родная коробка. - 334 р.

Идеальное состояние, Все вопросы по модели ДО окончания аукциона.После окончания претензии не принимаются. Распродаю коллекцию друга. Выход на связь-з дня,оплата-5 дней.Отечественные
Wed, 23 May 2018 08:54:14 +0300
Камаз 5320 бортовой , 1:43 , металл , отличное состояние , в коллекцию с коробкой - 378 р.

С рубля, модель с коробкой, состояние на фото , не играные , все детали на месте , зеркала , запаски и т.д. Продажа за вашу цену + доставка , в моих аукционах продается 9 камазов и 1 зил , доставка 300 рублей-1 модель , за каждую дополнительную 150 рублей . Удачных торгов.Отечественные
Wed, 23 May 2018 08:53:59 +0300
Камаз 4310 Ралли №502 " Обжектив сьюд " , 1:43 , металл , отл. состояние , в коллекцию , бокс - 553 р.

Бокс Ни разу не вскрывался ( вскрою первый раз для упаковки) С рубля, модель с коробкой, состояние на фото , не играные , все детали на месте , зеркала , запаски и т.д. Продажа за вашу цену + доставка , в моих аукционах продается 9 камазов и 1 зил , доставка 300 рублей-1 модель , за каждую дополнительную 150 рублей . Удачных торгов.Отечественные
Wed, 23 May 2018 08:53:48 +0300
SSM1269 АЦ-3,2-40 (43253) Санкт-Петербург 1:43 SSM - 2100 р.

SSM1269 АЦ-3,2-40 (43253) Санкт-Петербург 1:43 SSM Состояние идеальное.Отечественные
Wed, 23 May 2018 08:53:34 +0300
ИЖ-Москвич-408. №А10. Ошибочное дно(без ИЖа). Раритет. - 2572 р.

Без коробки. Состояние модели хорошее, всё на фото.  Стоимость отправки в случае приобретения нескольких моделей комбинируется. Как правило, 3-4 модели внутри РФ будет стоить около 300 руб. Наложенный платёж не приемлю, только 100% предоплата. Связь и оплата покупателем в течении ТРЁХ календарных дней с момента завершения торгов. Не делайте необдуманных ставок. В случае появления участников с «0» рейтингом, прошу связаться со мной в личном сообщении и подтвердить свои намерения, убедив меня в своей надёжности. В противном случае ставки будут удаляться и пользователь блокироваться. Смотрите и участвуйте в других моих лотах. Отечественные
Wed, 23 May 2018 08:53:22 +0300
Масштабная модель 1:43 ВАЗ-2101 А9 Отсутствуют капот, двигатель и бампера. !!!!! С РУБЛЯ !!!!! - 68 р.

Смотрите другие мои лоты!!!! Заполняйте форму доставки правильно: на конверте будут полностью сохранены ваша пунктуация, сокращения. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке.Отечественные
Wed, 23 May 2018 08:51:05 +0300
НИВА ВАЗ-2121 + СКИФ, 100% оригинал. С 1 рубля - 1050 р.

Продается модель автомобиля НИВА 2121 +скиф, Саратовская модель НИВА 2121 +СКИФ, нечастый серый пластик в салоне. Модель в родной коробочке август 1991. Продается как есть, всё на фото. Задавайте вопросы, отвечу. Оплату после завершения торгов можно произвести на карту Сбер либо переводом ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ, ЮНИСТРИМ. Стоимость отправки в РФ или ближнее зарубежье 400 руб.Отечественные
Wed, 23 May 2018 08:50:23 +0300
ЗИЛ 115. Лимитированный выпуск 300 шт. Великолепный! Очень редкий. С рубля! - 3859 р.

ЗИЛ 115. Лимитированный выпуск 300 шт. Великолепная деталировка. Специальная коробка. Отличный! Из бокса не вынимался.Отечественные
Wed, 23 May 2018 08:49:32 +0300
ЗИЛ-115. Чёрный салон, дно. Коробка Арт С-С0-286Д. 1988. Сделано в СССР. Отличный. С рубля! - 1225 р.

ЗИЛ-115. Чёрный салон и чёрное дно. Оригинальная Коробка Арт С-С0-286Д. 1988. Штамп ОТК 5. Сделано в СССР. Отличный.Отечественные
Wed, 23 May 2018 08:35:35 +0300
IXO CLC055. Лада LADA 1200. Голубая с красным салоном. Очень редкая. ИДЕАЛ.С рубля! - 1824 р.

IXO CLC055. Лада LADA 1200. Голубая с красным салоном. Очень редкая.  Из ранних выпусков. ИДЕАЛ. Из бокса не вынималась.Отечественные
Wed, 23 May 2018 08:26:34 +0300
Камаз 53212 " Молоко " , 1:43 , металл , отл. состояние , в коллекцию , с коробкой, редкий раскрас - 536 р.

С рубля, модель с коробкой, состояние на фото , не играные , все детали на месте , зеркала , запаски и т.д. Продажа за вашу цену + доставка , в моих аукционах продается 9 камазов и 1 зил , доставка 300 рублей-1 модель , за каждую дополнительную 150 рублей . Удачных торгов.Отечественные
Wed, 23 May 2018 08:23:24 +0300
ВАЗ-2108 ГАИ 1994 серая 1:43 Саратов - 1260 р.

ВАЗ-2108 ГАИ 1994 1:43 Саратов Серая. Черные двери, капот и крышка багажника.Состояние идеальное.Отечественные
Wed, 23 May 2018 08:20:34 +0300
Всё с рубля ! МОСКВИЧ 427 А 4 ЧЕРНОЕ ДНО - 64 р.

Все на фото.Отечественные
Wed, 23 May 2018 08:07:53 +0300
Набор автомобилей 4шт на макет #1 Масштаб N 1/160 - 400 р.

Набор из четырех авто масштаба N 1/160 Задавайте, пожалуйста, вопросы до ставки. Отвечу быстро.Доставка. Стоимость доставки по стране 250 р. комбинированная, за любое количество моих лотов.Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Страховка и оценка - по желанию. Гарантируется качественная упаковка посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправки наложенным платежом нет. Отправляю не позднее 3 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я высылаю Вам скан чека, содержащий номер для отслеживания.Важно: После победы в торгах Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка или ВТБ, на PayPal, а также почтовым переводом и другими по договоренности. Возможна личная встреча в Москве. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона.Материалы и строения на макет
Wed, 23 May 2018 08:05:00 +0300
Волга ГАЗ 24. Нестандартная комплектация. ИДЕАЛ. Коробка 1992 г. С рубля! - 883 р.

Волга ГАЗ 24. Нестандартная комплектация без хрома. ИДЕАЛ. Оригтнальная Коробка 1992 г.Отечественные
Wed, 23 May 2018 08:04:27 +0300
Руссо-Балт С24/40 модель А22 - 583 р.

Руссо Балт А22, модель в хорошем состоянии, без сколов, с коробкойОтечественные
Wed, 23 May 2018 07:59:31 +0300
Локомотив VT-95 с рубля! - 525 р.

Локомотив, моторный пассажирский вагон Arnold Rapodo, VT-95/98 с установленным мотором, токосъемом и освещением. Сцепки - обточенные "кулачковые". В хорошем состоянии, на ходу, свет белый. https://drive.google.com/file/d/1nDrgXELcyChYErmcmAxH_Okl1Kv-4ljn/view?usp=drivesdk Колея 9мм масштаб 1/160.Задавайте, пожалуйста, вопросы до ставки. Отвечу быстро.Доставка. Стоимость доставки по стране 250 р. комбинированная, за любое количество моих лотов.Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Страховка и оценка - по желанию. Гарантируется качественная упаковка посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправки наложенным платежом нет. Отправляю не позднее 3 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я высылаю Вам скан чека, содержащий номер для отслеживания.Важно: После победы в торгах Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка или ВТБ, на PayPal, а также почтовым переводом и другими по договоренности. Возможна личная встреча в Москве. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона.Локомотив
Wed, 23 May 2018 07:58:56 +0300
FOX019. ВАЗ 2104 LADA VAZ 2104 Verejna bezpecnost 1988. ПРАГА. Лимит 999 шт. ИДЕАЛ. С рубля! - 1628 р.

FOX019. ВАЗ 2104 LADA VAZ 2104 Verejna bezpecnost 1988. ПРАГА. Лимит 999 шт. ИДЕАЛ. FOX-toys.  Из бокса не вынимался.Отечественные
Wed, 23 May 2018 07:53:46 +0300
С 1 РУБЛЯ! Вагон товарный PIKO Железная дорога НО 1/87 - 160 р.

Вагон грузовой товарный принадлежность DR Производство "старое" PIKO (ГДР)) масштаб 1/87 (H0) для железной дороги с колеёй 16,5 мм   Состояние на фото. Отсутствуют буфера и 3 подножки (из 4-х). Есть небольшие сколы и потертости. Колпары металл. Сцепки (накидная петля) на месте.Вагон грузовой
Wed, 23 May 2018 06:55:14 +0300
Конверсия. RAF-2203. А 18. ГУПО. Пожарная Охрана. - 798 р.

Состояние модели- отличное. Качественная конверсия на базе номерной модели. - соответственно никаких симптомов чумы не наблюдается. Задавайте вопросы- обязательно отвечу. Модель у меня около 15 лет. Происхождение модели: "Молоток". P.S. Модель в стандартный гараж не влезает по высоте, по этому продается БЕЗ КОРОБКИ. Отечественные
Wed, 23 May 2018 06:46:41 +0300
Москвич-408 - 171 р.

Москвич-408Отечественные
Wed, 23 May 2018 06:42:21 +0300
С 1 РУБЛЯ! Кран ЖД MEHANO (Словения) Железная дорога НО 1/87 - 710 р.

КРАН железнодорожный. Производство MEHANO (сделано в Словении) масштаб 1/87 (H0) для железной дороги с колеёй 16,5 мм   В ОТЛИЧНОМ состоянии. Без потерь, сколов и трещин. Все РАБОТАЕТ. Регулируется отдельно высота подъема стрелы и крюка. Съемный КЛЮЧ для регулировки в НАЛИЧИИ. Колпары пластик. Сцепки на месте.   Для этога крана предлагается его родная ПЛАТФОРМА в соседнем лоте.Вагон грузовой
Wed, 23 May 2018 06:39:00 +0300
Chevrolet Bel Air 2-door Hard Top 1955 Blue Grey/ Metallic Dark Blue Grey. Vitesse VSS36320. - 512 р.

Без бокса-коробки.Состояние модели хорошее, всё на фото.  Стоимость отправки в случае приобретения нескольких моделей комбинируется. Как правило, 3-4 модели внутри РФ будет стоить около 300 руб. Наложенный платёж не приемлю, только 100% предоплата. Связь и оплата покупателем в течении ТРЁХ календарных дней с момента завершения торгов. Не делайте необдуманных ставок. В случае появления участников с «0» рейтингом, прошу связаться со мной в личном сообщении и подтвердить свои намерения, убедив меня в своей надёжности. В противном случае ставки будут удаляться и пользователь блокироваться. Смотрите и участвуйте в других моих лотах. Зарубежные
Wed, 23 May 2018 06:36:06 +0300
Ford Mustang 1965 Metallic Green/White. PremiumX PRD232. - 563 р.

Без бокса-коробки.Состояние модели хорошее, всё на фото.   Стоимость отправки в случае приобретения нескольких моделей комбинируется. Как правило, 3-4 модели внутри РФ будет стоить около 300 руб. Наложенный платёж не приемлю, только 100% предоплата. Связь и оплата покупателем в течении ТРЁХ календарных дней с момента завершения торгов. Не делайте необдуманных ставок. В случае появления участников с «0» рейтингом, прошу связаться со мной в личном сообщении и подтвердить свои намерения, убедив меня в своей надёжности. В противном случае ставки будут удаляться и пользователь блокироваться. Смотрите и участвуйте в других моих лотах. Зарубежные
Wed, 23 May 2018 06:32:33 +0300
ТРАКТОР БЕЛАРУСЬ МТЗ 82 ЭКСКАВАТОР!!!!!! ОТ КОМПАНЬОНА! РАННИЙ! - 1433 р.

ИДЕАЛЬНЫЙ СОХРАН!   Пересылка международная возможна. ( по тарифам) По стране 400р ( удаленные регионы по тарифам почты России) Из г. Подольска - Самовывоз. Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней и выкупает лот в течении 3 дней. Удачных покупок!      Отечественные
Wed, 23 May 2018 06:26:24 +0300
модель ВАЗ 2101 Скорая помощь, 1:60, СССР - 131 р.

Пересылка только по России, по почтовым тарифам и зависит от веса, размера и расстояния. Ориентировочная цена отправления указана для Центральной России. Для москвичей забирать от или в м. Перово с 17 до 20 ч. Покупатели, пожалуйста, первыми выходите на связь и по возможности в течении 3-х дней. Участников аукциона с 0 рейтингом, перед ставкой, огромная просьба, отписаться в "Обсуждение лота" о серьёзности своих намерений, иначе Ваши ставки будут удаляться. Оплата - карта СБ, Яндекс, почтовый перевод. ВАЗ 2101 Скорая помощь. Редкость. Сувенир. Белоруссия. Тонированные стёкла, без салона. Не спец, но вроде, без потерь деталей и краски. Внешний вид на фото.Отечественные
Wed, 23 May 2018 06:23:46 +0300
Модель автомобиля Москвич 433, 1:43, Made in USSR, дно металл, с 1 рубля - 386 р.

Модель автомобиля Москвич 433, металл, 1:43, дно металл, надпись на двух языках  Отечественные
Wed, 23 May 2018 06:20:57 +0300
ГАЗ-33081.Садко Идеальное состояние.Фирма Компаньон Почта России.Родная коробка. - 579 р.

Идеальное состояние, Все вопросы по модели ДО окончания аукциона.После окончания претензии не принимаются. Распродаю коллекцию друга. Выход на связь-з дня,оплата-5 дней.Отечественные
Wed, 23 May 2018 06:18:00 +0300
С 1 РУБЛЯ! Вагон рефрижератор "Ашхабад" PIKO Железная дорога НО 1/87 - 142 р.

Вагон рефрижератор ледник "Ашхабад" принадлежность СЖД Производство "старое" PIKO (ГДР)) масштаб 1/87 (H0) для железной дороги с колеёй 16,5 мм   ВНИМАНИЕ: телеги и их крепление к корпусу НЕ РОДНЫЕ! Состояние на фото. Отсутствуют некоторые детали. Есть небольшие царапины и потертости. Колпары металл. Сцепки (накидная петля) и буфера на месте.Вагон грузовой
Wed, 23 May 2018 06:15:21 +0300
IST002 ГАЗ М-20 "ПОБЕДА" 1950 Бежевая 1^43 IST - 419 р.

IST002 ГАЗ М-20 "ПОБЕДА"  1950 Бежевая Отечественные
Wed, 23 May 2018 06:13:01 +0300
МОСКВИЧ 2141 ВАИ 1:43 Саратов - 1434 р.

МОСКВИЧ 2141 ВАИ 1:43 Саратов Коричневый салон Состояние идеальное.Отечественные
Wed, 23 May 2018 06:10:16 +0300
4526 Citroen Monte Carlo 1:43 SOLIDO - 420 р.

4526 Citroen Monte Carlo 1:43 SOLIDO  Модель из колекции в коробке и боксе  . Состяние новое. Смотрите фото.  Хранилась в упаковке.Следов хранения нет. Условия аукциона: Подтверждение о намерении покупки в течении 3дней. Почтовые расходы в лоте указаны по РФ. 1.За пределы РФ высылаю в любом направлении ( оплата почты оговаривается) 2. Посылки комплектую.  3. По возможности предоставляю скидки или бесплатную отправку. 4. Помогу в поиске или покупке нужной модели. Покупка: в течении 7дней. Если в течении 5дней покупатель не выходит на связь, лот перевыставляется.   Оплата: ПОЧТА, ВЕСТЕРН ЮНИОН, Золотая корона,банковские карты- Сбербанка и ВТБ24   Форсмажорные обстоятельства рассматриваются. Не делайте необдуманные ставки. Убедитесь в необходимости той вещи, которую решили купить. Задавайте вопросы до того как сделаете ставку. Обсудить лот и его состояние, можно в форуме.Спрашивайте, отвечу. Если хотите снять ставку, заполняйте форму и указывайте причину. Упаковку и способы доставки можно обговорить отдельно. Почтовая отправка в пределах 100рублевой страховки гарантируется. Если нужна полная страховка, сообщите продавцу.  Стоимость стандартной почтовой отправки указывается в условиях лота. За пределы Российской Федерации, доставка осуществляется на договорных условиях. Лот высылается после 100% оплаты, в течении 1-2 дней.     Желаю удачных покупок! Так же смотрите и другие мои лоты.    Зарубежные
Wed, 23 May 2018 05:59:54 +0300
NASH AMBASSADOR 1950 Ivory/Dark Red. PremiumX PRD219. - 500 р.

Без бокса-коробки.Состояние модели хорошее, всё на фото.   Стоимость отправки в случае приобретения нескольких моделей комбинируется. Как правило, 3-4 модели внутри РФ будет стоить около 300 руб. Наложенный платёж не приемлю, только 100% предоплата. Связь и оплата покупателем в течении ТРЁХ календарных дней с момента завершения торгов. Не делайте необдуманных ставок. В случае появления участников с «0» рейтингом, прошу связаться со мной в личном сообщении и подтвердить свои намерения, убедив меня в своей надёжности. В противном случае ставки будут удаляться и пользователь блокироваться. Смотрите и участвуйте в других моих лотах. Зарубежные
Wed, 23 May 2018 05:54:31 +0300
РуссоБалт Ландле 1910г А-35 с МИ б/кор. 1:43 Саратов - 798 р.

РуссоБалт Ландле 1910г А-35 с МИ б/кор. 1:43 Саратов Состояние идеальное. Смотрите фото. Коробки нет. Упакую.Отечественные
Wed, 23 May 2018 05:50:11 +0300
Уаз-469 А-34 рама металл короткие ручки 1984год 1:43 Саратов - 1642 р.

Уаз-469 А34 рама металл короткие ручки 1:43 Саратов Состояние идеальное. Смотрите фото. Коробка родная 1984годОтечественные
Wed, 23 May 2018 05:47:45 +0300
Москвич 433 "СОЮЗ-КНИГА"КНИГИ" от 1 рубля - 123 р.

Продается модель МОСКВИЧ-433 "СОЮЗ-КНИГА"КНИГИ"
Wed, 23 May 2018 05:46:57 +0300
Пассажирский вагон Piko масштаба N 1:160 С рубля! - 825 р.

Пассажирский вагон Piko "октябрь" красный в хорошем состоянии, масштаб N 1/160. Задавайте, пожалуйста, вопросы до ставки. Отвечу быстро.Доставка. Стоимость доставки по стране 250 р. комбинированная, за любое количество моих лотов.Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Страховка и оценка - по желанию. Гарантируется качественная упаковка посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправки наложенным платежом нет. Отправляю не позднее 3 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я высылаю Вам скан чека, содержащий номер для отслеживания.Важно: После победы в торгах Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка или ВТБ, на PayPal, а также почтовым переводом и другими по договоренности. Возможна личная встреча в Москве. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона.Вагон пассажирский
Wed, 23 May 2018 05:45:36 +0300
Приспособление для постановки на рельсы Piko (55289) HO с 1 рубля - 210 р.

Железная дорога, приспособление для постановки на рельсы, производство Piko (Артикул: 55289), масштаб НО, новое, не использовалось, предназначено для установки моделей подвижного состава на железнодорожное полотно, без коробки. Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу "Обо мне". Обратите внимание на другие мои лоты.Путевой материал и управление
Wed, 23 May 2018 05:44:27 +0300
ЗИЛ-117. Салон тёмно-серый. Коробка Арт С-С0-214Д. 1989. Сделано в СССР. ИДЕАЛ.С рубля! - 864 р.

ЗИЛ-117. Салон тёмно-серый. Коробка Арт С-С0-214Д. 1989. Сделано в СССР. ИДЕАЛ.Отечественные
Wed, 23 May 2018 05:40:51 +0300
Камаз 5325 одноосный , 1:43 ,СССР металл , отл. состояние , в коллекцию , бокс - 736 р.

С рубля, модель с коробкой, состояние на фото , не играные , все детали на месте , зеркала , запаски и т.д. Продажа за вашу цену + доставка , в моих аукционах продается 9 камазов и 1 зил , доставка 300 рублей-1 модель , за каждую дополнительную 150 рублей . Удачных торгов.Отечественные
Wed, 23 May 2018 05:39:40 +0300
Модель автомобиля Москвич 427 РАЛЛИ Модель А-4 1:43 - 1213 р.

Состояние на фото.Отечественные
Wed, 23 May 2018 05:38:54 +0300
С 1 РУБЛЯ! Вагон почтово-багажный PIKO Железная дорога НО 1/87 - 183 р.

Вагон почтовый багажный принадлежность DR Производство "старое" PIKO (ГДР)) масштаб 1/87 (H0) для железной дороги с колеёй 16,5 мм Высокая детализация, внутри выполнены элементы интерьера.   Состояние на фото. Отсутствуют: 1 подножка (из 4-х) и детали на одном из торцов (вокруг двери). Следы клея на торцах. Колпары металл. Сцепки (накидная петля) и буфера на месте.Вагон грузовой
Wed, 23 May 2018 05:37:04 +0300
Лкомотив Nohab Piko с рубля! - 314 р.

Пиковский Нохаб на 4-осной ходовой, на ходу, свет переключается с белого на красный. Задавайте, пожалуйста, вопросы до ставки. Отвечу быстро.Доставка. Стоимость доставки по стране 250 р. комбинированная, за любое количество моих лотов.Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Страховка и оценка - по желанию. Гарантируется качественная упаковка посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправки наложенным платежом нет. Отправляю не позднее 3 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я высылаю Вам скан чека, содержащий номер для отслеживания.Важно: После победы в торгах Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка или ВТБ, на PayPal, а также почтовым переводом и другими по договоренности. Возможна личная встреча в Москве. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона.Локомотив
Wed, 23 May 2018 05:35:40 +0300
УАЗ 452 А41 ГАИ милиция RARE - 2866 р.

Модель УАЗ 452 а41 ГАИ милиция, модель выпущена ограниченным тиражом, герб и надписи тамповка, все заводское, коробочка оригинал глянцевая, имеет артикульный ярлык на клапане, все вопросы задавайте до окончания торгов и перед тем, как сделать ставку, состояние новой модели, доставка почтой России в пределах России 350р, по городу Ульяновску самовывоз бесплатный, не упустите шанс купить редкую модель на аукционе с 1 рубля.Отечественные
Wed, 23 May 2018 05:34:35 +0300
ГАЗ-3307.Идеальное состояние.Фирма Компаньон.Кубаньдорблагоустройство. - 352 р.

Идеальное состояние, Все вопросы по модели ДО окончания аукциона.После окончания претензии не принимаются. Распродаю коллекцию друга. Выход на связь-з дня,оплата-5 дней.Отечественные
Wed, 23 May 2018 05:34:00 +0300
DIP Models. Лада Приора. LADA PRIORA TMS 2010. зелёный металлик. Лимит 600 шт. ИДЕАЛ. С рубля! - 1737 р.

DIP Models. Лада Приора. LADA PRIORA TMS 2010. зелёный металлик. Лимит 600 шт. ИДЕАЛ. Из бокса не вынимался.Отечественные
Wed, 23 May 2018 05:32:01 +0300
ГАЗ-14 ЧАЙКА. Производство ГАЗ. Чёрный металлик. Из Ранних. Идеал. Коробка штамп. С рубля! - 1286 р.

ГАЗ-14 ЧАЙКА. Производство завода ГАЗ. Заводской окрас Чёрный металлик. Из Ранних. Красный салон, детализированные диски.Идеал. Оригинальная Коробка с штампом ОТК. Внутр. клапан надорван.Отечественные
Wed, 23 May 2018 05:31:22 +0300
Модель НИВА 2121 А20 ранний выпуск - 579 р.

состояние на фото, нет бамперов, нет стеклоочистителя и карданного вала.Отечественные
Wed, 23 May 2018 05:30:24 +0300
ISV014 ЗИМ ГАЗ-12 ТАКСИ №11 ТИРАЖ 100 1:43 ISV IST - 1567 р.

ISV014 ЗИМ ГАЗ-12 ТАКСИ №11 ТИРАЖ 100 1:43 ISV IST Отечественные
Wed, 23 May 2018 05:28:19 +0300
Модель СССР Жигули ВАЗ 2107 состояние в коробке с рубля - 524 р.

Предоплата.Почту оплачивает покупатель.Оплата только почтовый перевод,карта СБ,контактОтечественные
Wed, 23 May 2018 05:26:00 +0300
Москвич 2140 SL переделка 80-х, багажник открывается, от 1 рубля - 1013 р.

Продается модель МОСКВИЧ-2140 SL
Wed, 23 May 2018 05:24:55 +0300
Волга ГАЗ 24 ГАИ. Сделано в СССР. ИДЕАЛ. Коробка Арт С-С0-120Д 1987 г. С рубля! - 1550 р.

Волга ГАЗ 24 ГАИ. Сделано в СССР. ИДЕАЛ. Оригинальная Коробка Арт С-С0-120Д 1987 г.Отечественные
Wed, 23 May 2018 05:24:02 +0300
Модель автомобиля Ваз 2101 Олимпиада 80 Модель А-9 1:43 - 1149 р.

Состояние на фото.Отечественные
Wed, 23 May 2018 05:16:33 +0300
820311 DKW 3=6 Red Bordeaux roof Ivoire 1958 1:43 NOREV - 368 р.

820311 DKW 3=6 Red Bordeaux roof Ivoire 1958 1:43 NOREV   Модель новая.   Условия аукциона: Подтверждение о намерении покупки в течении 3дней. Покупка в течении 7дней. Если в течении 5дней покупатель не выходит на связь, лот перевыставляется. Оплата: ПОЧТА, КОНТАКТ, ВЕСТЕРН ЮНИОН, карта СБ РФ Форсмажорные обстоятельства рассматриваются. Не делайте необдуманные ставки. Убедитесь в необходимости той вещи, которую решили купить. Если у вас возникли сомнения относительно продавца, не делайте ставку. Обсудить лот и его состояние, можно в форуме. Спрашивайте, отвечу. Упаковку и способы доставки можно обговорить отдельно. Почтовая отправка в пределах 100рублевой страховки гарантируется. Стоимость стандартной почтовой отправки указывается в условиях лота. За пределы Российской Федерации, доставка осуществляется на договорных условиях. Лот высылается после 100% оплаты, в течении 1-2 дней.   Желаю удачных покупок! Так же смотрите и другие мои лоты.   Зарубежные
Wed, 23 May 2018 05:13:50 +0300
москвич 408 номерной А-1 смещенный винт капот - 1168 р.

Москвич 408. А-1. Смещенный винт. Капот на фото. Имеется царапина на капоте и вздутия краски на правом крыле. Чумы нет.Доставку объединяю.Отечественные
Wed, 23 May 2018 05:03:07 +0300
УАЗ 469 А34. Бежевый. Дно металл. коробка арт СУЛ-545Д. 1985 г. Сделано в СССР. С рубля! - 1575 р.

УАЗ 469 А34. Бежевый. Дно металл. Оригинальная коробка арт СУЛ-545Д. 1985 г. Сделано в СССР. Отечественные
Wed, 23 May 2018 04:57:59 +0300
VMM 110Т. ЗИС-110 Такси 1956 г. Лимит 1500 шт. Сертификат № 428.Идеал. С рубля! - 1794 р.

VMM 110Т. ЗИС-110 Такси 1956 г. Лимит 1500 шт. Сертификат № 428.Идеал. Из бокса не вынимался.Отечественные
Wed, 23 May 2018 02:24:15 +0300
DIP Models. Лада Приора. LADA PRIORA WTCC 2009. Ралли № 18. ИДЕАЛ. С рубля! - 2625 р.

DIP Models. Лада Приора. LADA PRIORA WTCC 2009. Ралли № 18. ИДЕАЛ. Из бокса не вынимался.Отечественные
Wed, 23 May 2018 02:23:48 +0300
Москвич 408 ГАИ. А1. Редкий цвет. ИДЕАЛ. Коробка арт С-С0-96Д 1987? г. С рубля! - 1167 р.

Москвич 408 ГАИ. А1. Редкий цвет. ИДЕАЛ. Модель постномерного периода с номерным дном. Под капотом цифра 8. Коробка арт С-С0-96Д 1987? г.Отечественные
Wed, 23 May 2018 02:23:25 +0300
IST107 ГАЗ-22 "ВОЛГА" 1964 Черный 1:43 IST - 638 р.

IST107 ГАЗ-22 "ВОЛГА" 1964 Черный 1:43 IST Отечественные
Wed, 23 May 2018 02:22:56 +0300
SSM1041 1041 ЗИЛ-131 (Автоэкспорт) 1:43 SSM - 351 р.

SSM1041 1041 ЗИЛ-131 (Автоэкспорт) 1:43 SSM Состояние идеальное.Отечественные
Паровоз BR 01, 16 mm HO, с рубля - 1575 р.

см фото облегчение кулис рабочий. Лот с рубля , уйдет за конечную стоимость аукциона. БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!!! Делайте обдуманные ставки! Претензии по "рублевым" лотам не принимаются! Покупатели с 0 рейтингом не участвуют в данном аукционе! Если конечная стоимость лота будет менее 200 руб., то забирать лот самовывозом от дома (территориально м.Семеновская)., если более 200 руб., то подвезу к м. Семеновская. пересылка по России 300руб м СеменовскаяЛокомотив