Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Модели, моделирование [все]

Sun, 18 Feb 2018 23:40:00 +0300
Цифровой стартовый набор Roco (41506) HO - 31000 р.

Железная дорога, цифровой стартовый набор (набор снят с производства) (цифровое управление), принадлежность DB AG (Deutsche Bahn AG) (V-VI эпохи), производство Roco (Артикул: 41506), масштаб HO, новый, не использовался, без поломок в родной коробке. В набор входит: 1 Электропоезд (пассажирский состав) ICE-2 (5 вагонов) (цифровой), в электропоезд установлен, заводом изготовителем цифровой декодер Roco (Артикул: 10884). 2 Рельсы радиусные Roco Geoline R3 (Артикул: 61123) – 12 шт. 3 Рельсы прямые Roco Geoline G200 (Артикул: 61110) – 7 шт. 4 Рельс прямой Roco Geoline G200 (Артикул: 61110) с проводом и штекером для подключения к цифровому блоку z21 – 1 шт. 5 Цифровой блок z21. 6 Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR740N с блоком питания. 7 Блок питания (Артикул: 10850) 220V AC/18V DC 36VA с защитой от перегрузок и короткого замыкания. 8 Провод для подключения цифрового блока z21 к Wi-Fi роутеру. 9 Демпфирующие элементы для рельсов Roco geoline (61181) – 56 шт. 10 Инструкция по подключению. 11 Программное обеспечение. Цифровая командная станция, предназначена для управления локомотивами, стрелками и другими цифровыми устройствами с помощью компьютера, смартфона, планшета (Iphone, Android, IPAD, PC), или Multimouse Roco (Артикул: 10810). Поддержка стандарта RailCom, возможность подключения устройств по шинам Loco Net, RocoBus, CAN-Bus, X-Bus, к станции может быть подключен пульт Lokmaus2 и Multimous. Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу “Обо мне”. Обратите внимание на другие мои лоты.Локомотив
Sun, 18 Feb 2018 23:39:46 +0300
Цифровой стартовый набор Roco (41364) HO - 17500 р.

Железная дорога, цифровой стартовый набор, принадлежность DR (Deutsche Reichsbahn) (IV эпоха) (цифровое управление), производство Roco (Артикул: 41364), масштаб HO, новый, не использовался, в родной коробке. Внимание!!! Набор укомплектован цифровой командной станцией z21 (Start) с пультом Мультимаус. В набор входит: 1 Тепловоз BR 110 250-8 (цифровой) – 1 шт. В тепловоз установлен, заводом изготовителем цифровой декодер Roco (Артикул: 10884). Свет по направлению движения (белый), в трех передних прожекторах и (красный), в двух задних фонарях, с инструкцией по эксплуатации, с накладными деталями. 2 Двухосный пассажирский вагон № 505024-26143-8, с накладными деталями – 1 шт. 3 Двухосный пассажирский вагон № 505024-26162-8, с накладными деталями – 1 шт. 4 Двухосный крытый товарный вагон № 964 0695-2 – 1 шт. 5 Рельсы радиусные Roco Geoline R3 (Артикул: 61123) – 12 шт. 6 Рельсы прямые Roco Geoline G200 (Артикул: 61110) – 11 шт. 7 Рельс прямой Roco Geoline G200 (Артикул: 61110) с проводом для подключения к цифровому блоку z21 (Start)  – 1 шт. 8 Цифровой блок z21 (Start) (Артикул: 10825) – 1 шт. 9 Пульт Мультимаус (Артикул: 10810) – 1 шт. 10 Блок питания (Артикул: 10850) 220V AC/18V DC 36VA с защитой от перегрузок и короткого замыкания – 1 шт. 11 Шести полюсный кабель (Артикул: 10754) – 1 шт. 12 Демпфирующие элементы для рельсов Roco geoline (61181) – 56 шт. 13 Инструкция по эксплуатации. Цифровая командная станция z21 (Start) предназначена для управления локомотивами (паровозами, тепловозами, электровозами и т. п.), стрелками и другими цифровыми устройствами. При совместной работе с Wi-Fi роутером (Артикул: 10814) управление локомотивами, стрелками и другими цифровыми устройствами можно осуществлять не только пультом Мультимаус (Артикул: 10810), но и компьютером, смартфоном, планшетом. На последней фотографии схема подключения цифровой командной станции z21 (Start) к Wi-Fi роутеру. Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу "Обо мне". Обратите внимание на другие мои лоты.Локомотив
Sun, 18 Feb 2018 23:39:00 +0300
1/43 Волга Газ 2402,А13.Фиолетовая. - 9000 р.

1/43 Волга Газ 24-02,А13. Редкого фиолетового цвета. Состояние на фото,без коробки. Пожалуйста не делайте необдуманных ставок. Модель выставлена на нескольких торговых площадках и может быть снята с торгов в любой момент. Оплата Юнистрим.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 23:39:00 +0300
Локомобиль FOWLER Bb1 Ploughing Engine #15436=Princess Mary=1918 Tractor OXFORD 1:76 металл Трактор - 1299 р.

    Локомобиль (Трактор) FOWLER Bb1 Ploughing Engine #15436 "Princess Mary" 1918 от фирмы Oxford . Масштаб 1:76.  Материалы, использованные для производства модели - металл, пластик. Номер по каталогу # 76FBB003. Высокое качество исполнения, хорошая проработка и покраска модели. Неплохая деталировка. Прекрасная и достоверная модель. Модель новая, в коробке. Доставалась только для фотографирования.   С подставки не снималась. Подробности на фото.                                                !!!! ВНИМАНИЕ !!!!!   Просьба постоянным покупателям - обращаться напрямую на e-mail или "Задать вопрос продавцу". Модель выставлена на продажу в нескольких других местах и может быть снята с продажи в любой момент. Вся подробная информация, в том числе о переводе денег, о пересылке  - в разделе "Обо мне" .                                                      * * * * * * Выход на связь - 3 дня, перевод денег - 7 дней (кроме действительного форс-мажора) ! Просьба покупателю ПЕРВЫМ выйти на связь в течение 3-х дней. Напоминаю, что пересылка двух-трёх моделей выгоднее, чем одной (см.информацию по доставке), и зависит от размера и веса моделей в коробках - ( от 0 до 50 руб. - каждая следующая). Качественную упаковку гарантирую, но переиграть нашу почту сложно. Перед покупкой лота ЗА ГРАНИЦУ РФ просьба уточнить стоимость пересылки. Оплата - почтой, банковский, Web -перевод (КОНТАКТ,Юнистрим,West.Un.,MIGOM, Сбербанк,Yandex-деньги (+4%), т.д.). В СПб - личная встреча ; возможна курьерская доставка, стоимость 450 руб. (в пределах КАД). Наложенным платежом НЕ отправляю. Вопросы, жалобы, предложения - в "Обсуждение лота" - "Задать вопрос продавцу". Посмотрите и другие мои лоты-немало интересного и забавного. Зарубежные
Sun, 18 Feb 2018 23:35:00 +0300
Артиллерийский трактор LANZ Heereszugmaschine Typ LD 1916 Grey 1:43 IXO метал TRA006 Tractor Germany - 1399 р.

    Артиллерийский трактор LANZ Heereszugmaschine Typ LD 1916 Grey  от фирмы IXO . Масштаб 1:43.  Материалы, использованные для производства модели - металл, пластик. Номер по каталогу # TRA006. Высокое качество исполнения, хорошая проработка и покраска модели. Неплохая деталировка. Прекрасная и достоверная модель.   Модель новая, в коробке. Доставалась только для фотографирования.  С подставки не снималась. Подробности на фото.                                                !!!! ВНИМАНИЕ !!!!!   Просьба постоянным покупателям - обращаться напрямую на e-mail или "Задать вопрос продавцу". Модель выставлена на продажу в нескольких других местах и может быть снята с продажи в любой момент. Вся подробная информация, в том числе о переводе денег, о пересылке  - в разделе "Обо мне" .                                                      * * * * * * Выход на связь - 3 дня, перевод денег - 7 дней (кроме действительного форс-мажора) ! Просьба покупателю ПЕРВЫМ выйти на связь в течение 3-х дней. Напоминаю, что пересылка двух-трёх моделей выгоднее, чем одной (см.информацию по доставке), и зависит от размера и веса моделей в коробках - ( от 0 до 50 руб. - каждая следующая). Качественную упаковку гарантирую, но переиграть нашу почту сложно. Перед покупкой лота ЗА ГРАНИЦУ РФ просьба уточнить стоимость пересылки. Оплата - почтой, банковский, Web -перевод (КОНТАКТ,Юнистрим,West.Un.,MIGOM, Сбербанк,Yandex-деньги (+4%), т.д.). В СПб - личная встреча ; возможна курьерская доставка, стоимость 450 руб. (в пределах КАД). Наложенным платежом НЕ отправляю. Вопросы, жалобы, предложения - в "Обсуждение лота" - "Задать вопрос продавцу". Посмотрите и другие мои лоты-немало интересного и забавного. Зарубежные
Sun, 18 Feb 2018 23:30:00 +0300
Паровоз BR001 181-7 DB аналоговый Roco (63343) HO - 16500 р.

Железная дорога, паровоз BR 001 181-7 (аналоговый), принадлежность DB (Deutsche Bundesbahn) (IV эпоха), производство Roco (Артикул: 63343), масштаб HO, новый, не использовался, без поломок, аналоговое управление, есть разъем под цифровой декодер 8пин. Свет по направлению движения (белый), в трех передних и задних прожекторах, с инструкцией по эксплуатации, с накладными деталями, в родной коробке. Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу “Обо мне”. Обратите внимание на другие мои лоты.Локомотив
Sun, 18 Feb 2018 23:25:00 +0300
Электропоезд ICE2 (5 вагонов) DB AG аналоговый Roco HO - 12000 р.

Железная дорога, электропоезд ICE 2 (5 вагонов) (аналоговый), принадлежность DB AG (Deutsche Bahn AG) (V-VI эпохи), производство Roco, масштаб HO, новый, не использовался, без поломок, аналоговое управление, есть разъем под цифровой декодер 8пин. Свет по направлению движения (белый и красный). Упаковка – пенопласт. По желанию покупателя, могу установить цифровой декодер производства Roco (Артикул: 10884) (плюс 1000 рублей). Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу "Обо мне". Обратите внимание на другие мои лоты.Локомотив
Sun, 18 Feb 2018 23:23:22 +0300
Электропоезд ICE2 (3 вагона) DB AG цифровой звуковой Roco HO - 10000 р.

Железная дорога, электропоезд ICE 2 (3 вагона) (цифровой звуковой), принадлежность DB AG (Deutsche Bahn AG) (V-VI эпохи), производство Roco, масштаб HO, новый, не использовался, без поломок, цифровое управление. Свет по направлению движения (белый и красный). Упаковка - пенопласт. В электропоезд установлены цифровой, звуковой декодер и динамик, производства Modelldepo. Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу "Обо мне". Обратите внимание на другие мои лоты.Локомотив
Sun, 18 Feb 2018 23:20:00 +0300
Корабль Модель Большой Парусник "GORCH FOCK" - 4400 р.

Ширина 50 см.,высота 35 см.,мачты,пол,подставка дерево Доп.фото.размеры г.Киров ( на покупателе)Корабли
Sun, 18 Feb 2018 23:15:04 +0300
Электропоезд ICE2 (3 вагона) DB AG аналоговый Roco HO - 6500 р.

Железная дорога, электропоезд ICE 2 (3 вагона) (аналоговый), принадлежность DB AG (Deutsche Bahn AG) (V-VI эпохи), производство Roco, масштаб HO, новый, не использовался, без поломок, аналоговое управление, есть разъем под цифровой декодер 8пин. Свет по направлению движения (белый и красный). Упаковка - пенопласт. По желанию покупателя, могу установить цифровой декодер производства Roco (Артикул: 10884) (плюс 1000 рублей) или цифровой, звуковой декодер с динамиком, производства Modelldepo (плюс 4000 рублей). Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу "Обо мне". Обратите внимание на другие мои лоты.Локомотив
Sun, 18 Feb 2018 23:15:00 +0300
Раф Гаи А25 декаль - 8500 р.

Состояние и комплектность на фото! Покупатель выходит на связь первым в течении 2 х дней оплата в течении семи дней. Пожалуйста задавайте вопросы в форум по существу и не делайте не обдуманных ставок.После окончания торгов претензий от покупателя не приму! Отправка почтой по предоплате , качественную упаковку гарантирую.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 23:13:50 +0300
Тепловоз М62-1066 СЖД аналоговый Roco (73790) HO - 13000 р.

Железная дорога, тепловоз М 62-1066 (аналоговый), принадлежность СЖД (Советская Железная Дорога) (IV эпоха), производство Roco (Артикул: 73790), масштаб HO, новый, не использовался, без поломок, аналоговое управление, есть разъем под цифровой декодер Plux22. Свет по направлению движения (белый), в трех передних прожекторах и (красный), в двух задних фонарях, с инструкцией по эксплуатации, с накладными деталями, в родной коробке. По желанию покупателя, могу установить цифровой декодер (плюс 1700 рублей). Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу "Обо мне". Обратите внимание на другие мои лоты.Локомотив
Sun, 18 Feb 2018 23:10:49 +0300
MATCHBOX Матчбокс Greyhound Coach BUS автобус England 1960 год. - 25 $

MATCHBOX Матчбокс номерная 66 Greyhound Coach BUS автобус England 1960 год. Длина 77мм, высота 27мм, ширина 24мм. Последнее фото примера для определения номера по коробки. Отправка почтой после 100 % предоплаты включая пересыл.Зарубежные
Sun, 18 Feb 2018 23:10:46 +0300
зил 115 ранний постномер - 1500 р.

Состояние отличное каробка родная с датой. Покупатель выходит на связь первым в течении 2 х дней оплата в течении семи дней. Пожалуйста задавайте вопросы в форум по существу и не делайте не обдуманных ставок. по окончанию торгов претензий не приму! Отправка почтой по предоплате , качественную упаковку гарантирую.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 23:10:00 +0300
Музыкальная машина или шкатулка. - 1000 р.

Музыкальная машина, произведена в Гонг Конге 1973 году! Скорее всего она служила как шкатулка! Состояние на 3 из 5. Но авто превосходно, заднее колесо накручиваешь и оно издаёт мелодию! Лежала в гараже у старого человека.Другие
Sun, 18 Feb 2018 23:05:45 +0300
Тепловоз ЧМЭ3-1331 РЖД аналоговый Roco (72787) HO - 12300 р.

Железная дорога, тепловоз ЧМЭ3-1331 (аналоговый), принадлежность РЖД (Российская Железная Дорога) (V эпоха), производство Roco (Артикул: 72787), масштаб HO, новый, не использовался, без поломок, аналоговое управление, есть разъем под цифровой декодер Plux22. Свет по направлению движения (белый), в трех передних прожекторах и (красный), в одном заднем правом фонаре. Надпись “ЧМЭ3-070” (по бокам спереди) постоянно освещена, с инструкцией по эксплуатации, с накладными деталями. На тепловоз установлены заводом изготовителем, сцепки Roco (Артикул: 40243) (накидная петля),  в комплекте есть дополнительные сцепки Roco (Артикул: 40270) (селедка), в родной коробке. По желанию покупателя могу установить цифровой декодер (плюс 1700 рублей). Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу “Обо мне”. Обратите внимание на другие мои лоты.Локомотив
Sun, 18 Feb 2018 23:05:00 +0300
Ваз 2121 скиф ранний постномер - 3800 р.

Состояние отличное, ранний постномер. Покупатель выходит на связь первым в течении 2 х дней оплата в течении семи дней. Пожалуйста задавайте вопросы в форум по существу и не делайте не обдуманных ставок.После окончания торгов претензий от покупателя не приму! Отправка почтой по предоплате , качественную упаковку гарантирую.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 23:00:00 +0300
Тепловоз ЧМЭ3-070 СЖД аналоговый Roco (72785) HO - 12000 р.

Железная дорога, тепловоз ЧМЭ3-070 (аналоговый), принадлежность СЖД (Советская Железная Дорога) (IV эпоха), производство Roco (Артикул: 72785), масштаб HO, новый, не использовался, без поломок, аналоговое управление, есть разъем под цифровой декодер Plux22. Свет по направлению движения (белый), в трех передних прожекторах и (красный), в одном заднем правом фонаре. Надпись "ЧМЭ3-070" (по бокам спереди) постоянно освещена, с инструкцией по эксплуатации, с накладными деталями, в родной коробке. На тепловоз установлены заводом изготовителем, сцепки Roco (Артикул: 40243) (накидная петля),  в комплекте есть дополнительные сцепки Roco (Артикул: 40270) (селедка). По желанию покупателя могу установить цифровой декодер (плюс 1700 рублей). Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу "Обо мне". Обратите внимание на другие мои лоты.Локомотив
Sun, 18 Feb 2018 22:55:02 +0300
Паровоз BR80 цифровой звуковой Roco HO - 8500 р.

Железная дорога, паровоз BR 80 (цифровой звуковой) (III эпоха), производство Roco, масштаб HO, новый, не использовался, без поломок, цифровое управление. Свет в переднем прожекторе (белый). В комплекте сменные накладные таблички различных дорог приписки и нумерации паровоза (DB, OBB, NS, FS, DR, SNCF, SBB, CSD), без коробки. Паровоз укомплектован, заводом изготовителем кронштейном для установки дымогенератора производства Roco (Артикул: 120878) и установочным винтом М1,6Х5 мм. (Артикул: 85702). В паровоз установлены цифровой, звуковой декодер и динамик производства Modelldepo. По желанию покупателя, могу установить дымогенератор, производства Roco (плюс 1000 рублей). В дополнительный комплект входит: Дымогенератор (Артикул: 106664) – 1 шт. и Войлочная шайба (Артикул: 106913) – 1 шт. Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу “Обо мне”. Обратите внимание на другие мои лоты.Локомотив
Sun, 18 Feb 2018 22:55:00 +0300
Газ -А рама металл - 1000 р.

Состояние отличное, дно металл салон синий. Покупатель выходит на связь первым в течении 2 х дней оплата в течении семи дней. Пожалуйста задавайте вопросы в форум по существу и не делайте не обдуманных ставок.После окончания торгов претензий от покупателя не приму! Отправка почтой по предоплате , качественную упаковку гарантирую.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 22:53:51 +0300
Тепловоз BR365 715-2 DB AG аналоговый Roco (52530) HO - 7500 р.

Железная дорога, тепловоз BR 365 715-2 (аналоговый), принадлежность DB AG (Deutsche Bahn AG) (VI эпоха), производство Roco (Артикул: 52530), масштаб HO, новый, не использовался, без поломок, аналоговое управление, есть разъем под цифровой декодер 8пин. Свет по направлению движения (белый), в трех передних прожекторах, с инструкцией по эксплуатации, с накладными деталями, в родной коробке. По желанию покупателя, могу установить цифровой декодер производства Roco (Артикул: 10884) (плюс 1000 рублей). Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу "Обо мне". Обратите внимание на другие мои лоты.Локомотив
Sun, 18 Feb 2018 22:50:39 +0300
Г1А1-02 Кубань автобус Автоклуб - 3500 р.

Много других моделей, см. профиль. Модель Кубань Г1А1-02 Автоклуб, бело-сиреневый Производитель: Start Scale Models Артикул: SSM4024Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 22:50:00 +0300
Москвич 427 А4 Аэрофлот без МИ - 4000 р.

Состояние отличное тамповка ,цвет белый, капот последний, без МИ , чумы и сколов нет. Покупатель выходит на связь первым в течении 2 х дней оплата в течении семи дней. Пожалуйста задавайте вопросы в форум по существу и не делайте не обдуманных ставок.После окончания торгов претензий от покупателя не приму! Отправка почтой по предоплате , качественную упаковку гарантирую.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 22:50:00 +0300
Тепловоз BR132 345-0 DR (Людмила) аналоговый Roco (52502) HO - 8000 р.

Железная дорога, тепловоз BR 132 345-0 (Людмила) (аналоговый), принадлежность DR (Deutsche Reichsbahn) (IV эпоха), производство Roco (Артикул: 52502), масштаб HO, новый, не использовался, без поломок, аналоговое управление, есть разъем под цифровой декодер 8пин. Свет по направлению движения (белый), в трех передних прожекторах и (красный), в двух задних фонарях, с инструкцией по эксплуатации, с накладными деталями, в родной коробке. По желанию покупателя, могу установить цифровой декодер производства Roco (Артикул: 10884) (плюс 1000 рублей). Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу "Обо мне". Обратите внимание на другие мои лоты.Локомотив
Sun, 18 Feb 2018 22:47:41 +0300
Москвич 434 А6 без МИ, цвет!!! - 1 р.

Модель москвич 434 А6, в красивом и редком цвете. Состояние люкс. Коробка отсутствует.  Смотрите внимательно фотографии. Вы покупаете то, что на фото.После окончания торгов претензии приниматься не будут. Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней после завершения торгов. Оплата лота производится в течении 5 дней после завершения аукциона. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дней после окончания торгов, и в течении 5 дней не подтверждает оплату лота, товар будет перевыставлен, а мной написан отрицательный отзыв по вам.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 22:45:00 +0300
Модель 1:43 трактор Т-25 А - 240 р.

блистер помят, модель в порядке Оплата: почтовый перевод, карта сбербанка  Личная встреча исключена отправка только по России при покупке нескольких моделей стоимость отправки уточняйте -  расчет по тарифам почтыОтечественные
Sun, 18 Feb 2018 22:41:00 +0300
Электровоз BR150 049-5 DB аналоговый Roco (52543) HO - 7500 р.

Железная дорога, электровоз BR 150 049-5 (аналоговый), принадлежность DB (Deutsche Bundesbahn) (IV эпоха), производство Roco (Артикул: 52543), масштаб HO, новый, не использовался, без поломок, аналоговое управление, есть разъем под цифровой декодер 8пин. Свет по направлению движения (белый), в трех передних прожекторах и (красный), в двух задних фонарях, с инструкцией по эксплуатации, с накладными деталями, в родной коробке. На электровоз установлены заводом изготовителем, сцепки Roco (Артикул: 40243) (накидная петля),  в комплекте есть дополнительные сцепки Roco (Артикул: 40270) (селедка). По желанию покупателя, могу установить цифровой декодер производства Roco (Артикул: 10884) (плюс 1000 рублей). Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу “Обо мне”. Обратите внимание на другие мои лоты.Локомотив
Sun, 18 Feb 2018 22:40:00 +0300
Москвич 412, А2, медпомощь, белый, без МИ - 3500 р.

Состояние на фото. Коробки нет. Смотрите и другие мои лоты. Варианты оплаты и условия покупки - на странице "Обо мне".  Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 22:35:56 +0300
Тепловоз BR232 426-7 DB AG Roco HO - 6000 р.

Железная дорога, тепловоз BR 232 426-7, принадлежность DB AG (Deutsche Bahn AG) (VI эпоха), производство Roco, масштаб HO, новый, не использовался, без поломок, есть разъем Plux22 под заглушку производства Roco (Артикул: 133241), для аналогового управления или под цифровой декодер производства Roco (Артикул: 136132) для цифрового управления. Свет по направлению движения (белый), в трех передних прожекторах и (красный), в двух задних фонарях, с инструкцией по эксплуатации, с накладными деталями, без коробки. По желанию покупателя, могу установить заглушку производства Roco (Артикул: 133241) (плюс 500 рублей) или цифровой декодер производства Roco (Артикул: 136132) (плюс 1500 рублей). Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу “Обо мне”. Обратите внимание на другие мои лоты.Локомотив
Sun, 18 Feb 2018 22:35:00 +0300
Москвич 408, А1, медпомощь, белый, без МИ - 3500 р.

Состояние на фото. Коробки нет. Смотрите и другие мои лоты. Варианты оплаты и условия покупки - на странице "Обо мне".  Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 22:33:39 +0300
Тепловоз BR132 392-2 DR Roco HO - 6000 р.

Железная дорога, тепловоз BR 132 392-2, принадлежность DR (Deutsche Reichsbahn) (IV эпоха), производство Roco, масштаб HO, новый, не использовался, без поломок, есть разъем Plux22 под заглушку производства Roco (Артикул: 133241), для аналогового управления или под цифровой декодер производства Roco (Артикул: 136132) для цифрового управления. Свет по направлению движения (белый), в трех передних прожекторах и (красный), в двух задних фонарях, с инструкцией по эксплуатации, с накладными деталями, без коробки. По желанию покупателя, могу установить заглушку производства Roco (Артикул: 133241) (плюс 500 рублей) или цифровой декодер производства Roco (Артикул: 136132) (плюс 1500 рублей). Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу “Обо мне”. Обратите внимание на другие мои лоты.Локомотив
Sun, 18 Feb 2018 22:28:43 +0300
Москвич 412 А2 без МИ - 2500 р.

Состояние как новый ,цвет темно синий , капот третий , чумы и сколов нет. Покупатель выходит на связь первым в течении 2 х дней оплата в течении семи дней. Пожалуйста задавайте вопросы в форум по существу и не делайте не обдуманных ставок.После окончания торгов претензий от покупателя не приму! Отправка почтой по предоплате , качественную упаковку гарантирую.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 22:25:00 +0300
Москвич 408 А1 без МИ - 2500 р.

Состояние как новый ,цвет темно синий , капот третий , чумы и сколов нет. Покупатель выходит на связь первым в течении 2 х дней оплата в течении семи дней. Пожалуйста задавайте вопросы в форум по существу и не делайте не обдуманных ставок.После окончания торгов претензий от покупателя не приму! Отправка почтой по предоплате , качественную упаковку гарантирую.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 22:21:34 +0300
Паровоз BR80 039 DB полнокулисный аналоговый Roco (63338) HO - 6000 р.

Железная дорога, паровоз BR 80 039 полнокулисный (аналоговый), принадлежность DB (Deutsche Bundesbahn) (III эпоха), производство Roco (Артикул: 63338), масштаб HO, новый, не использовался, без поломок, с инструкцией по эксплуатации, в родной коробке, аналоговое управление, есть разъем под цифровой декодер 8пин. Свет не предусмотрен. Паровоз укомплектован, заводом изготовителем кронштейном для установки дымогенератора производства Roco (Артикул: 120878) и установочным винтом М1,6Х5 мм. (Артикул: 85702). По желанию покупателя, могу установить цифровой декодер производства Roco (Артикул: 10884) (плюс 1000 рублей) или цифровой звуковой декодер с динамиком, производства Modelldepo (плюс 4000 рублей). Так же по желанию покупателя, могу установить дымогенератор, производства Roco (плюс 1000 рублей). Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу “Обо мне”. Обратите внимание на другие мои лоты.Локомотив
Sun, 18 Feb 2018 22:20:00 +0300
Москвич 412 А2 ранний капот пластина - 7000 р.

Состояние на фото ,цвет синий, капот пластина , чумы и сколов нет, коробка с одной стороны оторван внутренний клапан но родная. Покупатель выходит на связь первым в течении 2 х дней оплата в течении семи дней. Пожалуйста задавайте вопросы в форум по существу и не делайте не обдуманных ставок.После окончания торгов претензий от покупателя не приму! Отправка почтой по предоплате , качественную упаковку гарантирую.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 22:15:00 +0300
Паровоз BR80 аналоговый Roco (63289) HO - 6000 р.

Железная дорога, паровоз BR 80 (аналоговый) (III эпоха), производство Roco (Артикул: 63289), масштаб HO, новый, не использовался, без поломок, с инструкцией по эксплуатации, в родной коробке, аналоговое управление, есть разъем под цифровой декодер 8пин. Свет в переднем прожекторе (белый). В комплекте сменные накладные таблички различных дорог приписки и нумерации паровоза (DB, OBB, NSB, SNCB, NS, FS, PKP, DR, SZD, SNCF, MAV, DSB, SBB, CSD, RENFE и SJ). Паровоз укомплектован, заводом изготовителем кронштейном для установки дымогенератора производства Roco (Артикул: 120878) и установочным винтом М1,6Х5 мм. (Артикул: 85702). По желанию покупателя, могу установить цифровой декодер производства Roco (Артикул: 10884) (плюс 1000 рублей) или цифровой звуковой декодер с динамиком, производства Modelldepo (плюс 4000 рублей). Так же по желанию покупателя, могу установить дымогенератор, производства Roco (плюс 1000 рублей). В дополнительный комплект входит: Дымогенератор (Артикул: 106664) – 1 шт. и Войлочная шайба (Артикул: 106913) – 1 шт. Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу “Обо мне”. Обратите внимание на другие мои лоты.Локомотив
Sun, 18 Feb 2018 22:12:53 +0300
Тепловоз BR290 189-0 DB AG аналоговый Roco (67875) HO - 6400 р.

Железная дорога, тепловоз BR 290 189-0 (аналоговый), принадлежность DB AG (Deutsche Bahn AG) (IV эпоха), производство Roco (Артикул: 67875), масштаб HO, новый, не использовался, без поломок, аналоговое управление, есть разъем под цифровой декодер 8пин. Свет по направлению движения (белый), в трех передних прожекторах, с инструкцией по эксплуатации, с накладными деталями, в родной коробке. На тепловоз установлены заводом изготовителем, сцепки Roco (Артикул: 40243) (накидная петля),  в комплекте есть дополнительные сцепки Roco (Артикул: 40270) (селедка). По желанию покупателя, могу установить цифровой декодер производства Roco (Артикул: 10884) (плюс 1000 рублей). Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу “Обо мне”. Обратите внимание на другие мои лоты.Локомотив
Sun, 18 Feb 2018 22:12:32 +0300
С 1 рубля! CORGI. Morris Truck. Made in Great Britain – модель: грузовик коммерческий - 1 р.

CORGI. Morris Truck. Made in Great Britain – модель: коммерческий грузовик Модель в хорошем состоянии, но без коробки. Оплата: карта СБ, Яндекс.Деньги, WebMoney Доставка для России: 990 руб. Доставку для других стран необходимо уточнять.  Зарубежные
Sun, 18 Feb 2018 22:10:00 +0300
С 1 рубля! LLEDO, Days Gone Ford Model A, 1934 год, made in England – модель Форд - 1 р.

LLEDO, Days Gone Ford Model A, 1934 год, made in England Модель в хорошем состоянии, но без коробки. Оплата: карта СБ, Яндекс.Деньги, WebMoney Доставка для России: 990 руб. Доставку для других стран необходимо уточнять.Зарубежные
Sun, 18 Feb 2018 22:10:00 +0300
Самолет AC004 Junkers Ju-87=Stuka=1940 1:72 металл Юнкерс=Штука=пикирующий=лаптежник= AC004 OXFORD - 1398 р.

   Junkers Ju-87 " Stuka " 1940 -самолёт Lüftwaffe  от фирмы Oxford.  Пикирующий бомбардировщик и штурмовик. По прозвищу "лаптёжник" (Р.К.К.А.).  Масштаб 1:72.  Достоинства данной модели: неплохо сделанная мелочёвка. Модель оставляет приятное впечатление. Номер по каталогу AC004.  Материалы для производства модели: металл, отдельные детали - из пластика. Из коробки доставалась только для фотографирования. Подставка в комплекте.  Модель новая, в оригинальной коробке. Подробности на фото.                                                        !!!! ВНИМАНИЕ !!!!!   Просьба постоянным покупателям - обращаться напрямую на e-mail или "Задать вопрос продавцу". Модель выставлена на продажу в нескольких других местах и может быть снята с продажи в любой момент. Вся подробная информация, в том числе о переводе денег, о пересылке  - в разделе "Обо мне" .                                                                * * * * * * Выход на связь - 3 дня, перевод денег - 7 дней (кроме действительного форс-мажора) ! Просьба покупателю ПЕРВЫМ выйти на связь в течение 3-х дней. Напоминаю, что пересылка двух-трёх моделей выгоднее, чем одной (см.информацию по доставке)и зависит от размера и веса моделей в коробках - ( от 0 до 50 руб. - каждая следующая). Качественную упаковку гарантирую, но переиграть нашу почту сложно. Перед покупкой лота ЗА ГРАНИЦУ РФ просьба уточнить стоимость пересылки. Оплата - почтой, банковский, Web -перевод (КОНТАКТ,Юнистрим,West.Un.,MIGOM, Сбербанк,Yandex-деньги (+4%), т.д.). В СПб - личная встреча ; возможна курьерская доставка, стоимость 450 руб. (в пределах КАД). Наложенным платежом НЕ отправляю. Вопросы, жалобы, предложения - в "Обсуждение лота" - "Задать вопрос продавцу". Посмотрите и другие мои лоты-немало интересного и забавного.Самолеты
Sun, 18 Feb 2018 22:05:00 +0300
Тепловоз BR110 250-8 DR аналоговый Roco HO - 5000 р.

Железная дорога, тепловоз BR 110 250-8 (аналоговый), принадлежность DR (Deutsche Reichsbahn) (IV эпоха), производство Roco, масштаб HO, новый, не использовался, без поломок, аналоговое управление, есть разъем под цифровой декодер 8пин. Свет по направлению движения (белый), в трех передних прожекторах и (красный), в двух задних фонарях, с инструкцией по эксплуатации, с накладными деталями, в родной коробке. Внимание!!! Коробка без верхней крышки. По желанию покупателя, могу установить цифровой декодер производства Roco (Артикул: 10884) (плюс 1000 рублей). Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу "Обо мне". Обратите внимание на другие мои лоты.Локомотив
Sun, 18 Feb 2018 22:04:22 +0300
Паровоз BR80 аналоговый Roco HO - 5000 р.

Железная дорога, паровоз BR 80 (аналоговый) (III эпоха), производство Roco, масштаб HO, новый, не использовался, без поломок, аналоговое управление, есть разъем под цифровой декодер 8пин. Свет в переднем прожекторе (белый). В комплекте сменные накладные таблички различных дорог приписки и нумерации паровоза (DB, OBB, NS, FS, DR, SNCF, SBB, CSD), без коробки. Паровоз укомплектован, заводом изготовителем кронштейном для установки дымогенератора производства Roco (Артикул: 120878) и установочным винтом М1,6Х5 мм. (Артикул: 85702). По желанию покупателя, могу установить цифровой декодер производства Roco (Артикул: 10884) (плюс 1000 рублей) или цифровой звуковой декодер с динамиком, производства Modelldepo (плюс 4000 рублей). Так же по желанию покупателя, могу установить дымогенератор, производства Roco (плюс 1000 рублей). В дополнительный комплект входит: Дымогенератор (Артикул: 106664) – 1 шт. и Войлочная шайба (Артикул: 106913) – 1 шт. Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу “Обо мне”. Обратите внимание на другие мои лоты.Локомотив
Sun, 18 Feb 2018 22:02:33 +0300
Москвич 2141 - 28 р.

Здравствуйте. Предлагаю вашему вниманию модель из своей коллекции. Состояние на фото. Коробка в наличии.Удачных торгов.Если нужны дополнительные фото-пишите. Отправка почта России.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 22:00:00 +0300
ГАЗ-24 "ПОЖАРНАЯ". Декаль - 4500 р.

Продается модель ГАЗ-24, "ПОЖАРНАЯ". Модель выполнена из посномерной Саратовской волги ГАЗ-24. Модель в коробке. Коробка репринт. Модель из личной коллекции. Продается как есть, всё на фото. Задавайте вопросы, отвечу. Оплату после завершения торгов можно произвести на карту Сбер. либо переводом ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ, ЮНИСТРИМ. Стоимость отправки в РФ или ближнее зарубежье 400 руб.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 22:00:00 +0300
Строение Портал туннеля Faller (120558) HO - 610 р.

Железная дорога, портал туннеля (набор для самостоятельной сборки), производство Faller (Артикул: 120558), масштаб НО, набор новый, коробка запечатана. Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу "Обо мне". Обратите внимание на другие мои лоты.Материалы и строения на макет
Sun, 18 Feb 2018 22:00:00 +0300
РАСПРОДАЖА! МОДЕЛЬ 1:43 ИГРУШКА УРАЛ-5557 ЭЛЕКОН В ИДЕАЛЕ! СССР - 1 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию МОДЕЛЬ 1:43 ИГРУШКА УРАЛ-5557 В ИДЕАЛЕ СССР. Состояние видно на фото! Лот именно такой, какой видите и при покупке получите именно его!  Все что касается лота спрашивайте, с удовольствием отвечу. Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок! Задавайте вопросы до окончании торгов, стараюсь отвечать как можно оперативно. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом лоты не отправляю! До 5 лотов объединяю в одно отправление + 50 рублей каждый последующий лот! Тем самым Вы экономите на доставке.   Благодарю за внимание к моим лотам! Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!  Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:59:00 +0300
Тепловоз серии 6700 der ACTS аналоговый Roco (68770) HO - 3000 р.

Железная дорога, тепловоз серии 6700 der ACTS (аналоговый), производство Roco (Артикул: 68770), масштаб HO, б/у, аналоговое управление, есть разъем под цифровой декодер 8пин. Свет по направлению движения (белый), в трех прожекторах (горит только с одной стороны), с инструкцией по эксплуатации, с накладными деталями, в родной, потертой коробке. Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу “Обо мне”. Обратите внимание на другие мои лоты.Локомотив
Sun, 18 Feb 2018 21:59:00 +0300
TATRA 111 R (бортовой грузовик) 1947 Beige / Red PREMIUM CLASSIXXS truck SSM 1:43 металл Татра 47029 - 4399 р.

      TATRA 111 R (бортовой грузовик) 1947 Beige / Red  от фирмы PREMIUM CLASSIXXS.  Номер по каталогу 47029.  Высокое качество исполнения, проработанная подвеска, точность в мельчайших деталях. Материал для производства модели - металл, пластик, резина, элементы фототравления.  Масштаб  1:43. Модель подходит для возможных переделок. Модель новая, в оригинальной коробке. Подробности на фото (образец).                                                !!!! ВНИМАНИЕ !!!!! Просьба постоянным покупателям - обращаться напрямую на e-mail или "Задать вопрос продавцу". Модель выставлена на продажу в нескольких других местах и может быть снята с продажи в любой момент. Вся подробная информация, в том числе о переводе денег, о пересылке  - в разделе "Обо мне" .                                                      * * * * * * Выход на связь - 3 дня, перевод денег - 7 дней (кроме действительного форс-мажора) ! Просьба покупателю ПЕРВЫМ выйти на связь в течение 3-х дней. Напоминаю, что пересылка двух-трёх моделей выгоднее, чем одной (см.информацию по доставке)и зависит от размера и веса моделей в коробках - ( от 0 до 50 руб. - каждая следующая). Качественную упаковку гарантирую, но переиграть нашу почту сложно. Перед покупкой лота ЗА ГРАНИЦУ РФ просьба уточнить стоимость пересылки. Оплата - почтой, банковский, Web -перевод (КОНТАКТ,Юнистрим,West.Un.,MIGOM, Сбербанк,Yandex-деньги (+4%), т.д.). В СПб - личная встреча ; возможна курьерская доставка, стоимость 450 руб. (в пределах КАД). Наложенным платежом НЕ отправляю. Вопросы, жалобы, предложения - в "Обсуждение лота" - "Задать вопрос продавцу". Посмотрите и другие мои лоты-немало интересного и забавного. Зарубежные
Sun, 18 Feb 2018 21:59:00 +0300
TATRA 111 R бензовоз цистерна 1947 Yellow / Red PREMIUM CLASSIXXS truck SSM 1:43 металл Татра 47032 - 4599 р.

    TATRA 111 R (бензовоз, автоцистерна) 1947 Light Yellow / Red  от фирмы PREMIUM CLASSIXXS.  Номер по каталогу 47032.  Высокое качество исполнения, проработанная подвеска, точность в мельчайших деталях. Материал для производства модели - металл, пластик, резина, элементы фототравления.  Масштаб  1:43. Модель подходит для возможных переделок. Модель новая, в оригинальной коробке. Подробности на фото (образец).                                                !!!! ВНИМАНИЕ !!!!! Просьба постоянным покупателям - обращаться напрямую на e-mail или "Задать вопрос продавцу". Модель выставлена на продажу в нескольких других местах и может быть снята с продажи в любой момент. Вся подробная информация, в том числе о переводе денег, о пересылке  - в разделе "Обо мне" .                                                      * * * * * * Выход на связь - 3 дня, перевод денег - 7 дней (кроме действительного форс-мажора) ! Просьба покупателю ПЕРВЫМ выйти на связь в течение 3-х дней. Напоминаю, что пересылка двух-трёх моделей выгоднее, чем одной (см.информацию по доставке)и зависит от размера и веса моделей в коробках - ( от 0 до 50 руб. - каждая следующая). Качественную упаковку гарантирую, но переиграть нашу почту сложно. Перед покупкой лота ЗА ГРАНИЦУ РФ просьба уточнить стоимость пересылки. Оплата - почтой, банковский, Web -перевод (КОНТАКТ,Юнистрим,West.Un.,MIGOM, Сбербанк,Yandex-деньги (+4%), т.д.). В СПб - личная встреча ; возможна курьерская доставка, стоимость 450 руб. (в пределах КАД). Наложенным платежом НЕ отправляю. Вопросы, жалобы, предложения - в "Обсуждение лота" - "Задать вопрос продавцу". Посмотрите и другие мои лоты-немало интересного и забавного. Зарубежные
Sun, 18 Feb 2018 21:57:42 +0300
TATRA 111 R CAS-12 пожарная автоцистерна 1950 Red PREMIUM CLASSIXXS truck SSM 1:43 метал Татра 47045 - 4599 р.

    TATRA 111 R CAS-12 (пожарная автоцистерна) 1950 Red  от фирмы PREMIUM CLASSIXXS.  Номер по каталогу 47045.  Высокое качество исполнения, проработанная подвеска, точность в мельчайших деталях. Материал для производства модели - металл, пластик, резина, элементы фототравления.  Масштаб  1:43. Модель подходит для возможных переделок. Модель новая, в оригинальной коробке. Подробности на фото (образец).                                                !!!! ВНИМАНИЕ !!!!! Просьба постоянным покупателям - обращаться напрямую на e-mail или "Задать вопрос продавцу". Модель выставлена на продажу в нескольких других местах и может быть снята с продажи в любой момент. Вся подробная информация, в том числе о переводе денег, о пересылке  - в разделе "Обо мне" .                                                      * * * * * * Выход на связь - 3 дня, перевод денег - 7 дней (кроме действительного форс-мажора) ! Просьба покупателю ПЕРВЫМ выйти на связь в течение 3-х дней. Напоминаю, что пересылка двух-трёх моделей выгоднее, чем одной (см.информацию по доставке)и зависит от размера и веса моделей в коробках - ( от 0 до 50 руб. - каждая следующая). Качественную упаковку гарантирую, но переиграть нашу почту сложно. Перед покупкой лота ЗА ГРАНИЦУ РФ просьба уточнить стоимость пересылки. Оплата - почтой, банковский, Web -перевод (КОНТАКТ,Юнистрим,West.Un.,MIGOM, Сбербанк,Yandex-деньги (+4%), т.д.). В СПб - личная встреча ; возможна курьерская доставка, стоимость 450 руб. (в пределах КАД). Наложенным платежом НЕ отправляю. Вопросы, жалобы, предложения - в "Обсуждение лота" - "Задать вопрос продавцу". Посмотрите и другие мои лоты-немало интересного и забавного. Зарубежные
Sun, 18 Feb 2018 21:55:00 +0300
МОСКВИЧ 412, AVTOEXPORT, РАЛЛИ борт 26, Декаль. - 3500 р.

Продается модель автомобиля МОСКВИЧ 412, AVTOEXPORT, РАЛЛИ борт 26 , модель выполнена из Саратовской посномерной модели, СССР. Модель без коробочки.. ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ!!! Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней. Оплата лота в течении 5 дней. Оплата возможна на карту Сб., или переводом КОНТАКТ, ЮНИСТРИМ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА.  Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:55:00 +0300
Цифровая командная станция z21 (белая) Roco HO - 18000 р.

Железная дорога, цифровая командная станция z21 (белая) (цифровое управление), производство Roco, новая, не использовалась. В состав набора входит: Цифровой блок z21. Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR740N с блоком питания. Блок питания Roco (Артикул: 10850) 220V AC/18V DC 36VA с защитой от перегрузок и короткого замыкания. Провод для подключения цифрового блока z21 к Wi-Fi роутеру. Рельс прямой Roco Geoline G200 (Артикул: 61110) с проводом и штекером для подключения к цифровому блоку z21. Инструкция по эксплуатации. Программное обеспечение. Предназначена для управления локомотивами (паровозами, тепловозами, электровозами и т. п.), стрелками и другими цифровыми устройствами с помощью компьютера, смартфона, планшета (Iphone, Android, IPAD, PC), или Multimouse Roco (Артикул: 10810). Поддержка стандарта RailCom, возможность подключения устройств по шинам Loco Net, RocoBus, CAN-Bus, X-Bus, к станции может быть подключен пульт Lokmaus2 и Multimous. Без коробки. Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу “Обо мне”. Обратите внимание на другие мои лоты.  Путевой материал и управление
Sun, 18 Feb 2018 21:52:00 +0300
РАСПРОДАЖА! МОДЕЛЬ 1:43 ИГРУШКА МОСКВИЧ 426 А3 СССР - 1 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию МОДЕЛЬ 1:43 ИГРУШКА МОСКВИЧ 426 А3 СССР. Состояние видно на фото! Лот именно такой, какой видите и при покупке получите именно его!  Все что касается лота спрашивайте, с удовольствием отвечу. Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок! Задавайте вопросы до окончании торгов, стараюсь отвечать как можно оперативно. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом лоты не отправляю! До 5 лотов объединяю в одно отправление + 50 рублей каждый последующий лот! Тем самым Вы экономите на доставке.   Благодарю за внимание к моим лотам! Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!  Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:50:00 +0300
Chevrolet Impala Sport Sedan 1967 фигурки Сэм,Дин-т.сериал=Сверхъестественное=1:18 GreenLight 19021 - 5999 р.

    CHEVROLET Impala Sport Sedan 1967 c фигурками Сэма и Дина (из телесериала "Сверхъестественное") от фирмы GreenLight .   Масштаб 1:18. Достоинства данной модели: точность в деталях и полное соответствие модели своему прототипу. Также отлично сделана мелочёвка - фигурки, фары, фонари, подвеска, прокрашенные торпедо и салон, открывающиеся двери, капот, багажник, поворачивающиеся колёса (привод от руля) .... Чемоданы в комплекте. Кузов модели выполнен из металла, отдельные детали - из пластика. Номер по каталогу 19021. Высокое качество исполнения, хорошая проработка и покраска модели. Неплохая деталировка. Прекрасная и достоверная модель.  Модель новая, в коробке, из коробки доставалась только для фотографирования. Подробности на фото.                                                !!!! ВНИМАНИЕ !!!!!   Просьба постоянным покупателям - обращаться напрямую на e-mail или "Задать вопрос продавцу". Модель выставлена на продажу в нескольких других местах и может быть снята с продажи в любой момент. Вся подробная информация, в том числе о переводе денег, о пересылке  - в разделе "Обо мне" .                                                      * * * * * * Выход на связь - 3 дня, перевод денег - 7 дней (кроме действительного форс-мажора) ! Просьба покупателю ПЕРВЫМ выйти на связь в течение 3-х дней. Напоминаю, что пересылка двух-трёх моделей выгоднее, чем одной (см.информацию по доставке), и зависит от размера и веса моделей в коробках - ( от 0 до 50 руб. - каждая следующая). Качественную упаковку гарантирую, но переиграть нашу почту сложно. Перед покупкой лота ЗА ГРАНИЦУ РФ просьба уточнить стоимость пересылки. Оплата - почтой, банковский, Web -перевод (КОНТАКТ,Юнистрим,West.Un.,MIGOM, Сбербанк,Yandex-деньги (+4%), т.д.). В СПб - личная встреча ; возможна курьерская доставка, стоимость 450 руб. (в пределах КАД). Наложенным платежом НЕ отправляю. Вопросы, жалобы, предложения - в "Обсуждение лота" - "Задать вопрос продавцу". Посмотрите и другие мои лоты-немало интересного и забавЗарубежные
Sun, 18 Feb 2018 21:50:00 +0300
РАСПРОДАЖА! МОДЕЛЬ 1:43 ИГРУШКА УРАЛ-43206 В ИДЕАЛЕ! СССР - 1 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию МОДЕЛЬ 1:43 ИГРУШКА УРАЛ-43206 В ИДЕАЛЕ СССР. Состояние видно на фото! Лот именно такой, какой видите и при покупке получите именно его!  Все что касается лота спрашивайте, с удовольствием отвечу. Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок! Задавайте вопросы до окончании торгов, стараюсь отвечать как можно оперативно. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом лоты не отправляю! До 5 лотов объединяю в одно отправление + 50 рублей каждый последующий лот! Тем самым Вы экономите на доставке.   Благодарю за внимание к моим лотам! Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!  Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:50:00 +0300
Цифровая командная станция z21 (Start) с пультом Мультимаус Roco HO - 9000 р.

Железная дорога, цифровая командная станция z21 (Start) с пультом Мультимаус (новинка 2016 года) (цифровое управление), производство Roco, новая, не использовалась. В состав набора входит: Блок z21 (Start) (Артикул: 10825). Пульт Мультимаус (Артикул: 10810). Блок питания (Артикул: 10850) 220V AC/18V DC 36VA с защитой от перегрузок и короткого замыкания. Шести полюсный кабель (Артикул: 10754). Рельс прямой Roco Geoline G200 (Артикул: 61110) с проводом и штекером для подключения к станции. Инструкция по эксплуатации. Предназначена для управления локомотивами (паровозами, тепловозами, электровозами и т. п.), стрелками и другими цифровыми устройствами. При совместной работе с Wi-Fi роутером (Артикул: 10814) управление локомотивами, стрелками и другими цифровыми устройствами можно осуществлять не только пультом Мультимаус (Артикул: 10810), но и компьютером, смартфоном, планшетом. На последней фотографии схема подключения цифровой командной станции z21 (Start) к Wi-Fi роутеру. Без коробки. Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу “Обо мне”. Обратите внимание на другие мои лоты.  Путевой материал и управление
Sun, 18 Feb 2018 21:45:00 +0300
ВАЗ 2101 А9 цвет!!! - 3 р.

Модель ваз 2101 в редком травянистом цвете. Отличное состояние. Коробка отсутствует. Смотрите внимательно фотографии. Вы покупаете то, что на фото.После окончания торгов претензии приниматься не будут. Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней после завершения торгов. Оплата лота производится в течении 5 дней после завершения аукциона. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дней после окончания торгов, и в течении 5 дней не подтверждает оплату лота, товар будет перевыставлен, а мной написан отрицательный отзыв по вам.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:42:29 +0300
Набор цифрового управления Roco HO - 7500 р.

Железная дорога, набор цифрового управления (цифровое управление), производство Roco, новый, не использовался. В состав набора входит: Пульт Мультимаус (Артикул: 10810). Цифровой блок-усилитель (Артикул: 10764). Блок питания (Артикул: 10850) 220V AC/18V DC 36VA с защитой от перегрузок и короткого замыкания. Шести полюсный кабель (Артикул: 10754). Рельс прямой Roco Geoline G200 (Артикул: 61110) с проводом для подключения питания (Артикул: 61190). Инструкция по эксплуатации. Предназначен для управления локомотивами (паровозами, тепловозами, электровозами и т. п.), стрелками и другими цифровыми устройствами. Без коробки. Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу “Обо мне”. Обратите внимание на другие мои лоты.  Путевой материал и управление
Sun, 18 Feb 2018 21:42:07 +0300
КАМАЗ 5511 в родной коробке. СССР. - 2000 р.

КАМАЗ 5511 в родной коробке. СССР.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:41:45 +0300
модель автомобиля зил-117 СССР ...Новый - 2000 р.

модель автомобиля зил-117 СССР ...НовыйОтечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:41:26 +0300
Прицеп-дача ОРИОН-92, Миниклассик, 1:43 - 500 р.

Прицеп-дача ОРИОН-92, Миниклассик, 1:43 Осталось 2 неполных редких кита прицепа-дачи. Не хватает днища, остекления, рессор под колёса, 4 ручек и переднего опорного колеса со стойкой. Цена указана за один кит. В одном лоте один кит. Прилагаю дополнительные фото чужих аналогичных прицепов. О подробностях читайте на странице "Обо мне"Другие
Sun, 18 Feb 2018 21:41:13 +0300
Модель камаз 5325 СССР ..Новый - 2000 р.

Модель камаз 5325 СССР ..НовыйОтечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:40:57 +0300
HO дитали для сборки К700 1/87 с рубля - 1 р.

Не хватает деталей для сборки полноценной модели и есть дубли деталей, продается ка есть без претензий. .   Условия продажи лота Все вопросы по лоту до окончания торгов по ссылке "Задать вопрос продавцу" После победы в аукционе вопросы по лоту не принимаются условия приобретения и пересылки не пересматриваются! Покупатель выходит на связь первым в течении 3 дней, оплата в течении 7 дней. Иначе лот перевыстaвляется, с отрицательным отзывом покупателю. Отправка осуществляется в течение 4-х рабочих после поступления оплаты, включающей стоимость лота и расходы на пересылку . За работу почты претензий не принимаю. Надёжную упаковку гарантирую!   Стоимость пересылки в другие страны согласовывается в обсуждении лота до того, как сделаете ставку. Стоимость почтовой пересылки указана с учетом отправки лота простой посылкой, (без объявленной стоимости). Отправка посылки с объявленной ценностью (страховка), производится по желанию покупателя и составляет 4% от суммы объявленной ценности, (стоимость лота) согласно тарифам почты России. Покупая несколько лотов Вы экономите на доставке.   Делая ставку Вы соглашаетесь с условиями продажи описанными Выше!   Пожалуйста не делайте необдуманных ставок.                Локомотив
Sun, 18 Feb 2018 21:40:00 +0300
Модель автомобиля Чайка ГАЗ 13 А 15 СССР...Новый - 2000 р.

Модель автомобиля Чайка ГАЗ 13 А 15 СССР...НовыйОтечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:38:42 +0300
Пульт Мультимаус Roco (10810) HO - 4000 р.

Железная дорога, пульт Мультимаус (цифровое управление), производство Roco (Артикул: 10810), новый, не использовался, без коробки. Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу "Обо мне". Обратите внимание на другие мои лоты.Путевой материал и управление
Sun, 18 Feb 2018 21:35:00 +0300
машинка Упаковка мазерати мистраль купе гоночная Завод авто тракторного электро оборудования игрушка - 1600 р.

Всё родное Отличное состояниеОтечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:35:00 +0300
CORGI TOYS No.378 MGC GT - 600 р.

Corgi Toys, Англия, 1970-1972 год. Чемодан из комплекта, отсутствует задние стекло. В московском регионе возможен самовывоз из города Одинцово, или из Москвы, по указному мной адресу. Отправка по почте только после предоплаты лота и услуг почты. Оплата на карту Банка Москвы (ВТБ). Покупатель в течение трёх дней после покупки первым выходит на связь, в течение 7 дней производит оплату лота. Только Россия.Зарубежные
Sun, 18 Feb 2018 21:34:49 +0300
Блок цифровой командной станции z21 (Start) Roco (10825) HO - 5000 р.

Железная дорога, блок цифровой командной станции z21 (Start) (новинка 2016 года) (цифровое управление), производство Roco (Артикул: 10825), новый, не использовался, без коробки. Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу “Обо мне”. Обратите внимание на другие мои лоты.Путевой материал и управление
Sun, 18 Feb 2018 21:30:29 +0300
HO КИТ АС1 с рубля - 2 р.

 детали, стекла всё на фото,  кол.пары металлические.   Условия продажи лота Все вопросы по лоту до окончания торгов по ссылке "Задать вопрос продавцу" После победы в аукционе вопросы по лоту не принимаются условия приобретения и пересылки не пересматриваются! Покупатель выходит на связь первым в течении 3 дней, оплата в течении 7 дней. Иначе лот перевыстaвляется, с отрицательным отзывом покупателю. Отправка осуществляется в течение 4-х рабочих после поступления оплаты, включающей стоимость лота и расходы на пересылку . За работу почты претензий не принимаю. Надёжную упаковку гарантирую!   Стоимость пересылки в другие страны согласовывается в обсуждении лота до того, как сделаете ставку. Стоимость почтовой пересылки указана с учетом отправки лота простой посылкой, (без объявленной стоимости). Отправка посылки с объявленной ценностью (страховка), производится по желанию покупателя и составляет 4% от суммы объявленной ценности, (стоимость лота) согласно тарифам почты России. Покупая несколько лотов Вы экономите на доставке.   Делая ставку Вы соглашаетесь с условиями продажи описанными Выше!   Пожалуйста не делайте необдуманных ставок.                Локомотив
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
HO КИТ ТЭП-10 от О. Волузнева с рубля - 2 р.

Начата сборка но не закончена, детали, стекла прилагаются, нет кол.пар.   Условия продажи лота Все вопросы по лоту до окончания торгов по ссылке "Задать вопрос продавцу" После победы в аукционе вопросы по лоту не принимаются условия приобретения и пересылки не пересматриваются! Покупатель выходит на связь первым в течении 3 дней, оплата в течении 7 дней. Иначе лот перевыстaвляется, с отрицательным отзывом покупателю. Отправка осуществляется в течение 4-х рабочих после поступления оплаты, включающей стоимость лота и расходы на пересылку . За работу почты претензий не принимаю. Надёжную упаковку гарантирую!   Стоимость пересылки в другие страны согласовывается в обсуждении лота до того, как сделаете ставку. Стоимость почтовой пересылки указана с учетом отправки лота простой посылкой, (без объявленной стоимости). Отправка посылки с объявленной ценностью (страховка), производится по желанию покупателя и составляет 4% от суммы объявленной ценности, (стоимость лота) согласно тарифам почты России. Покупая несколько лотов Вы экономите на доставке.   Делая ставку Вы соглашаетесь с условиями продажи описанными Выше!   Пожалуйста не делайте необдуманных ставок.                Локомотив
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
Цифровой блок-усилитель Roco (10764) HO - 3500 р.

Железная дорога, цифровой блок-усилитель (цифровое управление), производство Roco (Артикул: 10764), новый, не использовался, без поломок, без коробки. Предназначен для совместной работы с пультом Мультимаус производства Roco (Артикул: 10810), для подключения питания требуется блок питания производства Roco (Артикул: 10725) или (Артикул: 10850). Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу “Обо мне”. Обратите внимание на другие мои лоты.Путевой материал и управление
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
MASERATI GranTurismo MC Stradale 2013 Grey 1:43 Altaya серия 100 Лет Мазерати ГранТуризмо MA002 - 849 р.

    MASERATI GranTurismo MC Stradale 2013 Grey от фирмы IXO в серии "MASERATI 100 лет", для Altaya. Модель новая, в пластиковом боксе и на блистере. Без журнала.   Масштаб 1:43. Номер по каталогу MA002 . Высокое качество исполнения, хорошая проработка и покраска модели. Неплохая деталировка. Материалы, использованные для производства модели - металл, пластик.  Блистер может быть распечатан - последствия пересылки.  Рваный блистер высылаю по требованию. Модель новая, в коробке, подробности на фото.                                                !!!! ВНИМАНИЕ !!!!! Просьба постоянным покупателям - обращаться напрямую на e-mail или "Задать вопрос продавцу". Модель выставлена на продажу в нескольких других местах и может быть снята с продажи в любой момент. Вся подробная информация, в том числе о переводе денег, о пересылке  - в разделе "Обо мне" .                                                      * * * * * * Выход на связь - 3 дня, перевод денег - 7 дней (кроме действительного форс-мажора) ! Просьба покупателю ПЕРВЫМ выйти на связь в течение 3-х дней. Напоминаю, что пересылка двух-трёх моделей выгоднее, чем одной (см.информацию по доставке), и зависит от размера и веса моделей в коробках - ( от 0 до 50 руб. - каждая следующая). Качественную упаковку гарантирую, но переиграть нашу почту сложно. Перед покупкой лота ЗА ГРАНИЦУ РФ просьба уточнить стоимость пересылки. Оплата - почтой, банковский, Web -перевод (КОНТАКТ,Юнистрим,West.Un.,MIGOM, Сбербанк,Yandex-деньги (+4%), т.д.). В СПб - личная встреча ; возможна курьерская доставка, стоимость 450 руб. (в пределах КАД). Наложенным платежом НЕ отправляю. Вопросы, жалобы, предложения - в "Обсуждение лота" - "Задать вопрос продавцу". Посмотрите и другие мои лоты-немало интересного и забавного. Зарубежные
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
MASERATI A6GCS #66 Targa Florio Fangio 1953 1:43 Altaya серия 100 Лет Мазерати ГранТуризмо MA003 - 659 р.

     MASERATI A6GCS #66 Targa Florio Fangio 1953  от фирмы IXO в серии "MASERATI 100 лет", для Altaya. Модель новая, в пластиковом боксе и на блистере. Без журнала.   Масштаб 1:43. Номер по каталогу MA003 . Высокое качество исполнения, хорошая проработка и покраска модели. Неплохая деталировка. Материалы, использованные для производства модели - металл, пластик.  Блистер может быть распечатан - последствия пересылки.  Рваный блистер высылаю по требованию. Модель новая, в коробке, подробности на фото.                                                !!!! ВНИМАНИЕ !!!!! Просьба постоянным покупателям - обращаться напрямую на e-mail или "Задать вопрос продавцу". Модель выставлена на продажу в нескольких других местах и может быть снята с продажи в любой момент. Вся подробная информация, в том числе о переводе денег, о пересылке  - в разделе "Обо мне" .                                                      * * * * * * Выход на связь - 3 дня, перевод денег - 7 дней (кроме действительного форс-мажора) ! Просьба покупателю ПЕРВЫМ выйти на связь в течение 3-х дней. Напоминаю, что пересылка двух-трёх моделей выгоднее, чем одной (см.информацию по доставке), и зависит от размера и веса моделей в коробках - ( от 0 до 50 руб. - каждая следующая). Качественную упаковку гарантирую, но переиграть нашу почту сложно. Перед покупкой лота ЗА ГРАНИЦУ РФ просьба уточнить стоимость пересылки. Оплата - почтой, банковский, Web -перевод (КОНТАКТ,Юнистрим,West.Un.,MIGOM, Сбербанк,Yandex-деньги (+4%), т.д.). В СПб - личная встреча ; возможна курьерская доставка, стоимость 450 руб. (в пределах КАД). Наложенным платежом НЕ отправляю. Вопросы, жалобы, предложения - в "Обсуждение лота" - "Задать вопрос продавцу". Посмотрите и другие мои лоты-немало интересного и забавного. Зарубежные
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
MASERATI GranCabrio Sport 2013 Maroon 1:43 металл Altaya серия 100 Лет Мазерати Кабрио Спорт MA004 - 849 р.

    MASERATI GranCabrio Sport 2013 Maroon от фирмы IXO в серии "MASERATI 100 лет", для Altaya. Модель новая, в пластиковом боксе и на блистере. Без журнала.   Масштаб 1:43. Номер по каталогу MA004 . Высокое качество исполнения, хорошая проработка и покраска модели. Неплохая деталировка. Материалы, использованные для производства модели - металл, пластик.  Блистер может быть распечатан - последствия пересылки.  Рваный блистер высылаю по требованию. Модель новая, в коробке, подробности на фото..                                                !!!! ВНИМАНИЕ !!!!! Просьба постоянным покупателям - обращаться напрямую на e-mail или "Задать вопрос продавцу". Модель выставлена на продажу в нескольких других местах и может быть снята с продажи в любой момент. Вся подробная информация, в том числе о переводе денег, о пересылке  - в разделе "Обо мне" .                                                      * * * * * * Выход на связь - 3 дня, перевод денег - 7 дней (кроме действительного форс-мажора) ! Просьба покупателю ПЕРВЫМ выйти на связь в течение 3-х дней. Напоминаю, что пересылка двух-трёх моделей выгоднее, чем одной (см.информацию по доставке), и зависит от размера и веса моделей в коробках - ( от 0 до 50 руб. - каждая следующая). Качественную упаковку гарантирую, но переиграть нашу почту сложно. Перед покупкой лота ЗА ГРАНИЦУ РФ просьба уточнить стоимость пересылки. Оплата - почтой, банковский, Web -перевод (КОНТАКТ,Юнистрим,West.Un.,MIGOM, Сбербанк,Yandex-деньги (+4%), т.д.). В СПб - личная встреча ; возможна курьерская доставка, стоимость 450 руб. (в пределах КАД). Наложенным платежом НЕ отправляю. Вопросы, жалобы, предложения - в "Обсуждение лота" - "Задать вопрос продавцу". Посмотрите и другие мои лоты-немало интересного и забавного. Зарубежные
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
Maserati GranSport Trofeo Light #33 Grand Am Championship 2004 1:43 Altaya 100 Лет Мазерати MA008 - 699 р.

    Maserati GranSport Trofeo Light #33 Grand Am Championship 2004  от фирмы IXO в серии "MASERATI 100 лет", для Altaya. Модель новая, в пластиковом боксе и на блистере. Без журнала.   Масштаб 1:43. Номер по каталогу MA008 . Высокое качество исполнения, хорошая проработка и покраска модели. Неплохая деталировка. Материалы, использованные для производства модели - металл, пластик.  Блистер может быть распечатан - последствия пересылки.  Рваный блистер высылаю по требованию. Модель новая, в коробке, подробности на фото.                                                !!!! ВНИМАНИЕ !!!!! Просьба постоянным покупателям - обращаться напрямую на e-mail или "Задать вопрос продавцу". Модель выставлена на продажу в нескольких других местах и может быть снята с продажи в любой момент. Вся подробная информация, в том числе о переводе денег, о пересылке  - в разделе "Обо мне" .                                                      * * * * * * Выход на связь - 3 дня, перевод денег - 7 дней (кроме действительного форс-мажора) ! Просьба покупателю ПЕРВЫМ выйти на связь в течение 3-х дней. Напоминаю, что пересылка двух-трёх моделей выгоднее, чем одной (см.информацию по доставке), и зависит от размера и веса моделей в коробках - ( от 0 до 50 руб. - каждая следующая). Качественную упаковку гарантирую, но переиграть нашу почту сложно. Перед покупкой лота ЗА ГРАНИЦУ РФ просьба уточнить стоимость пересылки. Оплата - почтой, банковский, Web -перевод (КОНТАКТ,Юнистрим,West.Un.,MIGOM, Сбербанк,Yandex-деньги (+4%), т.д.). В СПб - личная встреча ; возможна курьерская доставка, стоимость 450 руб. (в пределах КАД). Наложенным платежом НЕ отправляю. Вопросы, жалобы, предложения - в "Обсуждение лота" - "Задать вопрос продавцу". Посмотрите и другие мои лоты-немало интересного и забавного. Зарубежные
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
MASERATI Indy Coupe 1969 Light Green 1:43 металл Altaya серия 100 Лет журналка Мазерати Инди MA009 - 849 р.

    MASERATI Indy Coupè 1969 Light Green от фирмы IXO в серии "MASERATI 100 лет", для Altaya. Модель новая, в пластиковом боксе и на блистере. Без журнала.   Масштаб 1:43. Номер по каталогу MA009 . Высокое качество исполнения, хорошая проработка и покраска модели. Неплохая деталировка. Материалы, использованные для производства модели - металл, пластик.  Блистер может быть распечатан - последствия пересылки.  Рваный блистер высылаю по требованию. Модель новая, в коробке, подробности на фото.                                                !!!! ВНИМАНИЕ !!!!! Просьба постоянным покупателям - обращаться напрямую на e-mail или "Задать вопрос продавцу". Модель выставлена на продажу в нескольких других местах и может быть снята с продажи в любой момент. Вся подробная информация, в том числе о переводе денег, о пересылке  - в разделе "Обо мне" .                                                      * * * * * * Выход на связь - 3 дня, перевод денег - 7 дней (кроме действительного форс-мажора) ! Просьба покупателю ПЕРВЫМ выйти на связь в течение 3-х дней. Напоминаю, что пересылка двух-трёх моделей выгоднее, чем одной (см.информацию по доставке), и зависит от размера и веса моделей в коробках - ( от 0 до 50 руб. - каждая следующая). Качественную упаковку гарантирую, но переиграть нашу почту сложно. Перед покупкой лота ЗА ГРАНИЦУ РФ просьба уточнить стоимость пересылки. Оплата - почтой, банковский, Web -перевод (КОНТАКТ,Юнистрим,West.Un.,MIGOM, Сбербанк,Yandex-деньги (+4%), т.д.). В СПб - личная встреча ; возможна курьерская доставка, стоимость 450 руб. (в пределах КАД). Наложенным платежом НЕ отправляю. Вопросы, жалобы, предложения - в "Обсуждение лота" - "Задать вопрос продавцу". Посмотрите и другие мои лоты-немало интересного и забавного. Зарубежные
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
MASERATI Tipo 63 #9 24h Le Mans Vaccarella/ Scarfiotti 1961 1:43 Altaya серия 100 Лет Мазерати MA014 - 849 р.

    MASERATI Tipo 63 #9 24h Le Mans Vaccarella / Scarfiotti 1961 от фирмы IXO в серии "MASERATI 100 лет", для Altaya. Модель новая, в пластиковом боксе и на блистере. Без журнала.   Масштаб 1:43. Номер по каталогу MA014 . Высокое качество исполнения, хорошая проработка и покраска модели. Неплохая деталировка. Материалы, использованные для производства модели - металл, пластик.  Блистер может быть распечатан - последствия пересылки.  Рваный блистер высылаю по требованию. Модель новая, в коробке, подробности на фото.                                                !!!! ВНИМАНИЕ !!!!! Просьба постоянным покупателям - обращаться напрямую на e-mail или "Задать вопрос продавцу". Модель выставлена на продажу в нескольких других местах и может быть снята с продажи в любой момент. Вся подробная информация, в том числе о переводе денег, о пересылке  - в разделе "Обо мне" .                                                      * * * * * * Выход на связь - 3 дня, перевод денег - 7 дней (кроме действительного форс-мажора) ! Просьба покупателю ПЕРВЫМ выйти на связь в течение 3-х дней. Напоминаю, что пересылка двух-трёх моделей выгоднее, чем одной (см.информацию по доставке), и зависит от размера и веса моделей в коробках - ( от 0 до 50 руб. - каждая следующая). Качественную упаковку гарантирую, но переиграть нашу почту сложно. Перед покупкой лота ЗА ГРАНИЦУ РФ просьба уточнить стоимость пересылки. Оплата - почтой, банковский, Web -перевод (КОНТАКТ,Юнистрим,West.Un.,MIGOM, Сбербанк,Yandex-деньги (+4%), т.д.). В СПб - личная встреча ; возможна курьерская доставка, стоимость 450 руб. (в пределах КАД). Наложенным платежом НЕ отправляю. Вопросы, жалобы, предложения - в "Обсуждение лота" - "Задать вопрос продавцу". Посмотрите и другие мои лоты-немало интересного и забавного. Зарубежные
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
MASERATI GranTurismo MC GT3 #38 2011 1:43 Altaya серия 100 Лет Мазерати ГранТуризмо MA018 - 699 р.

    MASERATI GranTurismo MC GT3 #38 2011 от фирмы IXO в серии "MASERATI 100 лет", для Altaya. Модель новая, в пластиковом боксе и на блистере. Без журнала.   Масштаб 1:43. Номер по каталогу MA018 . Высокое качество исполнения, хорошая проработка и покраска модели. Неплохая деталировка. Материалы, использованные для производства модели - металл, пластик.  Блистер может быть распечатан - последствия пересылки.  Рваный блистер высылаю по требованию. Модель новая, в коробке, подробности на фото.                                                !!!! ВНИМАНИЕ !!!!! Просьба постоянным покупателям - обращаться напрямую на e-mail или "Задать вопрос продавцу". Модель выставлена на продажу в нескольких других местах и может быть снята с продажи в любой момент. Вся подробная информация, в том числе о переводе денег, о пересылке  - в разделе "Обо мне" .                                                      * * * * * * Выход на связь - 3 дня, перевод денег - 7 дней (кроме действительного форс-мажора) ! Просьба покупателю ПЕРВЫМ выйти на связь в течение 3-х дней. Напоминаю, что пересылка двух-трёх моделей выгоднее, чем одной (см.информацию по доставке), и зависит от размера и веса моделей в коробках - ( от 0 до 50 руб. - каждая следующая). Качественную упаковку гарантирую, но переиграть нашу почту сложно. Перед покупкой лота ЗА ГРАНИЦУ РФ просьба уточнить стоимость пересылки. Оплата - почтой, банковский, Web -перевод (КОНТАКТ,Юнистрим,West.Un.,MIGOM, Сбербанк,Yandex-деньги (+4%), т.д.). В СПб - личная встреча ; возможна курьерская доставка, стоимость 450 руб. (в пределах КАД). Наложенным платежом НЕ отправляю. Вопросы, жалобы, предложения - в "Обсуждение лота" - "Задать вопрос продавцу". Посмотрите и другие мои лоты-немало интересного и забавного. Зарубежные
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
MASERATI 450 S #1 24h Le Mans Moss / Schell 1957 1:43 Altaya серия 100 Лет Мазерати Ле Ман MA019 - 699 р.

    MASERATI 450 S #1 24h Le Mans Moss / Schell 1957 от фирмы IXO в серии "MASERATI 100 лет", для Altaya. Модель новая, в пластиковом боксе и на блистере. Без журнала.   Масштаб 1:43. Номер по каталогу MA019 . Высокое качество исполнения, хорошая проработка и покраска модели. Неплохая деталировка. Материалы, использованные для производства модели - металл, пластик.  Блистер может быть распечатан - последствия пересылки.  Рваный блистер высылаю по требованию. Модель новая, в коробке, подробности на фото.                                                !!!! ВНИМАНИЕ !!!!! Просьба постоянным покупателям - обращаться напрямую на e-mail или "Задать вопрос продавцу". Модель выставлена на продажу в нескольких других местах и может быть снята с продажи в любой момент. Вся подробная информация, в том числе о переводе денег, о пересылке  - в разделе "Обо мне" .                                                      * * * * * * Выход на связь - 3 дня, перевод денег - 7 дней (кроме действительного форс-мажора) ! Просьба покупателю ПЕРВЫМ выйти на связь в течение 3-х дней. Напоминаю, что пересылка двух-трёх моделей выгоднее, чем одной (см.информацию по доставке), и зависит от размера и веса моделей в коробках - ( от 0 до 50 руб. - каждая следующая). Качественную упаковку гарантирую, но переиграть нашу почту сложно. Перед покупкой лота ЗА ГРАНИЦУ РФ просьба уточнить стоимость пересылки. Оплата - почтой, банковский, Web -перевод (КОНТАКТ,Юнистрим,West.Un.,MIGOM, Сбербанк,Yandex-деньги (+4%), т.д.). В СПб - личная встреча ; возможна курьерская доставка, стоимость 450 руб. (в пределах КАД). Наложенным платежом НЕ отправляю. Вопросы, жалобы, предложения - в "Обсуждение лота" - "Задать вопрос продавцу". Посмотрите и другие мои лоты-немало интересного и забавного. Зарубежные
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
MASERATI Tipo 61 =Drogo= #34 Reims Casner 1963 1:43 Altaya серия 100 Лет Мазерати ралли Реймс MA022 - 699 р.

    MASERATI Tipo 61 " Drogo " #34 Reims Casner 1963 от фирмы IXO в серии "MASERATI 100 лет", для Altaya. Модель новая, в пластиковом боксе и на блистере. Без журнала.   Масштаб 1:43. Номер по каталогу MA022 . Высокое качество исполнения, хорошая проработка и покраска модели. Неплохая деталировка. Материалы, использованные для производства модели - металл, пластик.  Блистер может быть распечатан - последствия пересылки.  Рваный блистер высылаю по требованию. Модель новая, в коробке, подробности на фото.                                                !!!! ВНИМАНИЕ !!!!! Просьба постоянным покупателям - обращаться напрямую на e-mail или "Задать вопрос продавцу". Модель выставлена на продажу в нескольких других местах и может быть снята с продажи в любой момент. Вся подробная информация, в том числе о переводе денег, о пересылке  - в разделе "Обо мне" .                                                      * * * * * * Выход на связь - 3 дня, перевод денег - 7 дней (кроме действительного форс-мажора) ! Просьба покупателю ПЕРВЫМ выйти на связь в течение 3-х дней. Напоминаю, что пересылка двух-трёх моделей выгоднее, чем одной (см.информацию по доставке), и зависит от размера и веса моделей в коробках - ( от 0 до 50 руб. - каждая следующая). Качественную упаковку гарантирую, но переиграть нашу почту сложно. Перед покупкой лота ЗА ГРАНИЦУ РФ просьба уточнить стоимость пересылки. Оплата - почтой, банковский, Web -перевод (КОНТАКТ,Юнистрим,West.Un.,MIGOM, Сбербанк,Yandex-деньги (+4%), т.д.). В СПб - личная встреча ; возможна курьерская доставка, стоимость 450 руб. (в пределах КАД). Наложенным платежом НЕ отправляю. Вопросы, жалобы, предложения - в "Обсуждение лота" - "Задать вопрос продавцу". Посмотрите и другие мои лоты-немало интересного и забавного. Зарубежные
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
Maserati Gran Turismo MC Trofeo #29 2014 1:43 Altaya серия 100 Лет Мазерати Гран Туризмо ралли MA023 - 699 р.

    Maserati Gran Turismo MC Trofeo #29 2014  от фирмы IXO в серии "MASERATI 100 лет", для Altaya. Модель новая, в пластиковом боксе и на блистере. Без журнала.   Масштаб 1:43. Номер по каталогу MA023 . Высокое качество исполнения, хорошая проработка и покраска модели. Неплохая деталировка. Материалы, использованные для производства модели - металл, пластик.  Блистер может быть распечатан - последствия пересылки.  Рваный блистер высылаю по требованию. Модель новая, в коробке, подробности на фото.                                                !!!! ВНИМАНИЕ !!!!! Просьба постоянным покупателям - обращаться напрямую на e-mail или "Задать вопрос продавцу". Модель выставлена на продажу в нескольких других местах и может быть снята с продажи в любой момент. Вся подробная информация, в том числе о переводе денег, о пересылке  - в разделе "Обо мне" .                                                      * * * * * * Выход на связь - 3 дня, перевод денег - 7 дней (кроме действительного форс-мажора) ! Просьба покупателю ПЕРВЫМ выйти на связь в течение 3-х дней. Напоминаю, что пересылка двух-трёх моделей выгоднее, чем одной (см.информацию по доставке), и зависит от размера и веса моделей в коробках - ( от 0 до 50 руб. - каждая следующая). Качественную упаковку гарантирую, но переиграть нашу почту сложно. Перед покупкой лота ЗА ГРАНИЦУ РФ просьба уточнить стоимость пересылки. Оплата - почтой, банковский, Web -перевод (КОНТАКТ,Юнистрим,West.Un.,MIGOM, Сбербанк,Yandex-деньги (+4%), т.д.). В СПб - личная встреча ; возможна курьерская доставка, стоимость 450 руб. (в пределах КАД). Наложенным платежом НЕ отправляю. Вопросы, жалобы, предложения - в "Обсуждение лота" - "Задать вопрос продавцу". Посмотрите и другие мои лоты-немало интересного и забавного. Зарубежные
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
MASERATI Khamsin 1973 Yellow 1:43 металл Altaya серия 100 Лет Мазерати Хамсин MA024 Италия Italy - 849 р.

    MASERATI Khamsin 1973 Yellow от фирмы IXO в серии "MASERATI 100 лет", для Altaya. Модель новая, в пластиковом боксе и на блистере. Без журнала.   Масштаб 1:43. Номер по каталогу MA024 . Высокое качество исполнения, хорошая проработка и покраска модели. Неплохая деталировка. Материалы, использованные для производства модели - металл, пластик.  Блистер может быть распечатан - последствия пересылки.  Рваный блистер высылаю по требованию. Модель новая, в коробке, подробности на фото.                                                !!!! ВНИМАНИЕ !!!!! Просьба постоянным покупателям - обращаться напрямую на e-mail или "Задать вопрос продавцу". Модель выставлена на продажу в нескольких других местах и может быть снята с продажи в любой момент. Вся подробная информация, в том числе о переводе денег, о пересылке  - в разделе "Обо мне" .                                                      * * * * * * Выход на связь - 3 дня, перевод денег - 7 дней (кроме действительного форс-мажора) ! Просьба покупателю ПЕРВЫМ выйти на связь в течение 3-х дней. Напоминаю, что пересылка двух-трёх моделей выгоднее, чем одной (см.информацию по доставке), и зависит от размера и веса моделей в коробках - ( от 0 до 50 руб. - каждая следующая). Качественную упаковку гарантирую, но переиграть нашу почту сложно. Перед покупкой лота ЗА ГРАНИЦУ РФ просьба уточнить стоимость пересылки. Оплата - почтой, банковский, Web -перевод (КОНТАКТ,Юнистрим,West.Un.,MIGOM, Сбербанк,Yandex-деньги (+4%), т.д.). В СПб - личная встреча ; возможна курьерская доставка, стоимость 450 руб. (в пределах КАД). Наложенным платежом НЕ отправляю. Вопросы, жалобы, предложения - в "Обсуждение лота" - "Задать вопрос продавцу". Посмотрите и другие мои лоты-немало интересного и забавного. Зарубежные
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
MASERATI 3500 Vignale Spyder 1960 Blue 1:43 Altaya серия 100 Лет Мазерати Виньяле спайдер MA025 - 839 р.

    MASERATI 3500 Vignale Spyder 1960 Blue  от фирмы IXO в серии "MASERATI 100 лет", для Altaya. Модель новая, в пластиковом боксе и на блистере. Без журнала.   Масштаб 1:43. Номер по каталогу MA025 . Высокое качество исполнения, хорошая проработка и покраска модели. Неплохая деталировка. Материалы, использованные для производства модели - металл, пластик.  Блистер может быть распечатан - последствия пересылки.  Рваный блистер высылаю по требованию. Модель новая, в коробке, подробности на фото.                                                !!!! ВНИМАНИЕ !!!!! Просьба постоянным покупателям - обращаться напрямую на e-mail или "Задать вопрос продавцу". Модель выставлена на продажу в нескольких других местах и может быть снята с продажи в любой момент. Вся подробная информация, в том числе о переводе денег, о пересылке  - в разделе "Обо мне" .                                                      * * * * * * Выход на связь - 3 дня, перевод денег - 7 дней (кроме действительного форс-мажора) ! Просьба покупателю ПЕРВЫМ выйти на связь в течение 3-х дней. Напоминаю, что пересылка двух-трёх моделей выгоднее, чем одной (см.информацию по доставке), и зависит от размера и веса моделей в коробках - ( от 0 до 50 руб. - каждая следующая). Качественную упаковку гарантирую, но переиграть нашу почту сложно. Перед покупкой лота ЗА ГРАНИЦУ РФ просьба уточнить стоимость пересылки. Оплата - почтой, банковский, Web -перевод (КОНТАКТ,Юнистрим,West.Un.,MIGOM, Сбербанк,Yandex-деньги (+4%), т.д.). В СПб - личная встреча ; возможна курьерская доставка, стоимость 450 руб. (в пределах КАД). Наложенным платежом НЕ отправляю. Вопросы, жалобы, предложения - в "Обсуждение лота" - "Задать вопрос продавцу". Посмотрите и другие мои лоты-немало интересного и забавного. Зарубежные
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
MASERATI Kyalami 1976 Light Blue 1:43 металл Altaya серия 100 Лет Мазерати Италия Italy MA027 - 839 р.

     MASERATI Kyalami 1976 Light Blue  от фирмы IXO в серии "MASERATI 100 лет", для Altaya. Модель новая, в пластиковом боксе и на блистере. Без журнала.   Масштаб 1:43. Номер по каталогу MA027 . Высокое качество исполнения, хорошая проработка и покраска модели. Неплохая деталировка. Материалы, использованные для производства модели - металл, пластик.  Блистер может быть распечатан - последствия пересылки.  Рваный блистер высылаю по требованию. Модель новая, в коробке, подробности на фото.                                                !!!! ВНИМАНИЕ !!!!! Просьба постоянным покупателям - обращаться напрямую на e-mail или "Задать вопрос продавцу". Модель выставлена на продажу в нескольких других местах и может быть снята с продажи в любой момент. Вся подробная информация, в том числе о переводе денег, о пересылке  - в разделе "Обо мне" .                                                      * * * * * * Выход на связь - 3 дня, перевод денег - 7 дней (кроме действительного форс-мажора) ! Просьба покупателю ПЕРВЫМ выйти на связь в течение 3-х дней. Напоминаю, что пересылка двух-трёх моделей выгоднее, чем одной (см.информацию по доставке), и зависит от размера и веса моделей в коробках - ( от 0 до 50 руб. - каждая следующая). Качественную упаковку гарантирую, но переиграть нашу почту сложно. Перед покупкой лота ЗА ГРАНИЦУ РФ просьба уточнить стоимость пересылки. Оплата - почтой, банковский, Web -перевод (КОНТАКТ,Юнистрим,West.Un.,MIGOM, Сбербанк,Yandex-деньги (+4%), т.д.). В СПб - личная встреча ; возможна курьерская доставка, стоимость 450 руб. (в пределах КАД). Наложенным платежом НЕ отправляю. Вопросы, жалобы, предложения - в "Обсуждение лота" - "Задать вопрос продавцу". Посмотрите и другие мои лоты-немало интересного и забавного. Зарубежные
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
MASERATI A6G54 Frua Coupe 2000 1955 Black 1:43 метал Altaya серия 100 Лет Мазерати купе MA029 Италия - 949 р.

    MASERATI A6G54 Frua Coupe 2000 1955 Black от фирмы IXO в серии "MASERATI 100 лет", для Altaya. Модель новая, в пластиковом боксе и на блистере. Без журнала.   Масштаб 1:43. Номер по каталогу MA029 . Высокое качество исполнения, хорошая проработка и покраска модели. Неплохая деталировка. Материалы, использованные для производства модели - металл, пластик.  Блистер может быть распечатан - последствия пересылки.  Рваный блистер высылаю по требованию. Модель новая, в коробке, подробности на фото.                                                !!!! ВНИМАНИЕ !!!!! Просьба постоянным покупателям - обращаться напрямую на e-mail или "Задать вопрос продавцу". Модель выставлена на продажу в нескольких других местах и может быть снята с продажи в любой момент. Вся подробная информация, в том числе о переводе денег, о пересылке  - в разделе "Обо мне" .                                                      * * * * * * Выход на связь - 3 дня, перевод денег - 7 дней (кроме действительного форс-мажора) ! Просьба покупателю ПЕРВЫМ выйти на связь в течение 3-х дней. Напоминаю, что пересылка двух-трёх моделей выгоднее, чем одной (см.информацию по доставке), и зависит от размера и веса моделей в коробках - ( от 0 до 50 руб. - каждая следующая). Качественную упаковку гарантирую, но переиграть нашу почту сложно. Перед покупкой лота ЗА ГРАНИЦУ РФ просьба уточнить стоимость пересылки. Оплата - почтой, банковский, Web -перевод (КОНТАКТ,Юнистрим,West.Un.,MIGOM, Сбербанк,Yandex-деньги (+4%), т.д.). В СПб - личная встреча ; возможна курьерская доставка, стоимость 450 руб. (в пределах КАД). Наложенным платежом НЕ отправляю. Вопросы, жалобы, предложения - в "Обсуждение лота" - "Задать вопрос продавцу". Посмотрите и другие мои лоты-немало интересного и забавного. Зарубежные
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
MASERATI Coupe Trofeo 2003 White 1:43 метал Altaya серия 100 Лет Мазерати купе Трофео MA031 Италия - 749 р.

    MASERATI Coupe Trofeo 2003 White от фирмы IXO в серии "MASERATI 100 лет", для Altaya. Модель новая, в пластиковом боксе и на блистере. Без журнала.   Масштаб 1:43. Номер по каталогу MA031 . Высокое качество исполнения, хорошая проработка и покраска модели. Неплохая деталировка. Материалы, использованные для производства модели - металл, пластик.  Блистер может быть распечатан - последствия пересылки.  Рваный блистер высылаю по требованию. Модель новая, в коробке, подробности на фото.                                                !!!! ВНИМАНИЕ !!!!! Просьба постоянным покупателям - обращаться напрямую на e-mail или "Задать вопрос продавцу". Модель выставлена на продажу в нескольких других местах и может быть снята с продажи в любой момент. Вся подробная информация, в том числе о переводе денег, о пересылке  - в разделе "Обо мне" .                                                      * * * * * * Выход на связь - 3 дня, перевод денег - 7 дней (кроме действительного форс-мажора) ! Просьба покупателю ПЕРВЫМ выйти на связь в течение 3-х дней. Напоминаю, что пересылка двух-трёх моделей выгоднее, чем одной (см.информацию по доставке), и зависит от размера и веса моделей в коробках - ( от 0 до 50 руб. - каждая следующая). Качественную упаковку гарантирую, но переиграть нашу почту сложно. Перед покупкой лота ЗА ГРАНИЦУ РФ просьба уточнить стоимость пересылки. Оплата - почтой, банковский, Web -перевод (КОНТАКТ,Юнистрим,West.Un.,MIGOM, Сбербанк,Yandex-деньги (+4%), т.д.). В СПб - личная встреча ; возможна курьерская доставка, стоимость 450 руб. (в пределах КАД). Наложенным платежом НЕ отправляю. Вопросы, жалобы, предложения - в "Обсуждение лота" - "Задать вопрос продавцу". Посмотрите и другие мои лоты-немало интересного и забавного. Зарубежные
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
MASERATI MC12 GT1 #1 Bertolini, Bartels 2010 1:43 Altaya серия 100 Лет Мазерати ГранТуризмо MA032 - 849 р.

    MASERATI MC12 GT1 #1 Bertolini, Bartels 2010  от фирмы IXO в серии "MASERATI 100 лет", для Altaya. Модель новая, в пластиковом боксе и на блистере. Без журнала.   Масштаб 1:43. Номер по каталогу MA032 . Высокое качество исполнения, хорошая проработка и покраска модели. Неплохая деталировка. Материалы, использованные для производства модели - металл, пластик.  Блистер может быть распечатан - последствия пересылки.  Рваный блистер высылаю по требованию. Модель новая, в коробке, подробности на фото.                                                !!!! ВНИМАНИЕ !!!!! Просьба постоянным покупателям - обращаться напрямую на e-mail или "Задать вопрос продавцу". Модель выставлена на продажу в нескольких других местах и может быть снята с продажи в любой момент. Вся подробная информация, в том числе о переводе денег, о пересылке  - в разделе "Обо мне" .                                                      * * * * * * Выход на связь - 3 дня, перевод денег - 7 дней (кроме действительного форс-мажора) ! Просьба покупателю ПЕРВЫМ выйти на связь в течение 3-х дней. Напоминаю, что пересылка двух-трёх моделей выгоднее, чем одной (см.информацию по доставке), и зависит от размера и веса моделей в коробках - ( от 0 до 50 руб. - каждая следующая). Качественную упаковку гарантирую, но переиграть нашу почту сложно. Перед покупкой лота ЗА ГРАНИЦУ РФ просьба уточнить стоимость пересылки. Оплата - почтой, банковский, Web -перевод (КОНТАКТ,Юнистрим,West.Un.,MIGOM, Сбербанк,Yandex-деньги (+4%), т.д.). В СПб - личная встреча ; возможна курьерская доставка, стоимость 450 руб. (в пределах КАД). Наложенным платежом НЕ отправляю. Вопросы, жалобы, предложения - в "Обсуждение лота" - "Задать вопрос продавцу". Посмотрите и другие мои лоты-немало интересного и забавного. Зарубежные
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
MASERATI 200 SI #27 Reventlow-Pollack 12 Hours of Sebring 1957 1:43 Altaya 100 Лет Мазерати MA042 - 698 р.

    MASERATI 200 SI #27 Reventlow-Pollack 12 Hours of Sebring 1957 от фирмы IXO в серии "MASERATI 100 лет", для Altaya. Модель новая, в пластиковом боксе и на блистере. Без журнала.   Масштаб 1:43. Номер по каталогу MA042 . Высокое качество исполнения, хорошая проработка и покраска модели. Неплохая деталировка. Материалы, использованные для производства модели - металл, пластик.  Блистер может быть распечатан - последствия пересылки.  Рваный блистер высылаю по требованию. Модель новая, в коробке, подробности на фото.                                                !!!! ВНИМАНИЕ !!!!! Просьба постоянным покупателям - обращаться напрямую на e-mail или "Задать вопрос продавцу". Модель выставлена на продажу в нескольких других местах и может быть снята с продажи в любой момент. Вся подробная информация, в том числе о переводе денег, о пересылке  - в разделе "Обо мне" .                                                      * * * * * * Выход на связь - 3 дня, перевод денег - 7 дней (кроме действительного форс-мажора) ! Просьба покупателю ПЕРВЫМ выйти на связь в течение 3-х дней. Напоминаю, что пересылка двух-трёх моделей выгоднее, чем одной (см.информацию по доставке), и зависит от размера и веса моделей в коробках - ( от 0 до 50 руб. - каждая следующая). Качественную упаковку гарантирую, но переиграть нашу почту сложно. Перед покупкой лота ЗА ГРАНИЦУ РФ просьба уточнить стоимость пересылки. Оплата - почтой, банковский, Web -перевод (КОНТАКТ,Юнистрим,West.Un.,MIGOM, Сбербанк,Yandex-деньги (+4%), т.д.). В СПб - личная встреча ; возможна курьерская доставка, стоимость 450 руб. (в пределах КАД). Наложенным платежом НЕ отправляю. Вопросы, жалобы, предложения - в "Обсуждение лота" - "Задать вопрос продавцу". Посмотрите и другие мои лоты-немало интересного и забавного. Зарубежные
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
MASERATI Tipo 151/3 #11 Trintignant-Simon 1000 Kilometres de Paris 1964 1:43 металл 100 Лет MA043 - 699 р.

   MASERATI  Tipo 151.3 #11 Trintignant-Simon 1000 Kilometres de Paris  образца 1964 г.в. от фирмы IXO в серии "MASERATI 100 лет", для Altaya. Модель новая, в пластиковом боксе и на блистере. Без журнала.   Масштаб 1:43. Номер по каталогу MA043 . Высокое качество исполнения, хорошая проработка и покраска модели. Неплохая деталировка. Материалы, использованные для производства модели - металл, пластик.  Блистер может быть распечатан - последствия пересылки.  Рваный блистер высылаю по требованию. Модель новая, в коробке, подробности на фото.                                                         !!!! ВНИМАНИЕ !!!!! Просьба постоянным покупателям - обращаться напрямую на e-mail или "Задать вопрос продавцу". Модель выставлена на продажу в нескольких других местах и может быть снята с продажи в любой момент. Вся подробная информация, в том числе о переводе денег, о пересылке  - в разделе "Обо мне" .                                                              * * * * * * Выход на связь - 3 дня, перевод денег - 7 дней (кроме действительного форс-мажора) ! Просьба покупателю ПЕРВЫМ выйти на связь в течение 3-х дней. Напоминаю, что пересылка двух-трёх моделей выгоднее, чем одной (см.информацию по доставке), и зависит от размера и веса моделей в коробках - ( от 0 до 50 руб. - каждая следующая). Качественную упаковку гарантирую, но переиграть нашу почту сложно. Перед покупкой лота ЗА ГРАНИЦУ РФ просьба уточнить стоимость пересылки. Оплата - почтой, банковский, Web -перевод (КОНТАКТ,Юнистрим,West.Un.,MIGOM, Сбербанк,Yandex-деньги (+4%), т.д.). В СПб - личная встреча ; возможна курьерская доставка, стоимость 450 руб. (в пределах КАД). Наложенным платежом НЕ отправляю. Вопросы, жалобы, предложения - в "Обсуждение лота" - "Задать вопрос продавцу". Посмотрите и другие мои лоты-немало интересного и забавного.   Зарубежные
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
MASERATI Quattroporte V 2003 Maroon 1:43 Altaya серия 100 Лет Мазерати ГранТуризмо MA047 Италия - 849 р.

    MASERATI Quattroporte V 2003 Maroon  от фирмы IXO в серии "MASERATI 100 лет", для Altaya. Модель новая, в пластиковом боксе и на блистере. Без журнала.   Масштаб 1:43. Номер по каталогу MA047 . Высокое качество исполнения, хорошая проработка и покраска модели. Неплохая деталировка. Материалы, использованные для производства модели - металл, пластик.  Блистер может быть распечатан - последствия пересылки.  Рваный блистер высылаю по требованию. Модель новая, в коробке, подробности на фото.                                                !!!! ВНИМАНИЕ !!!!! Просьба постоянным покупателям - обращаться напрямую на e-mail или "Задать вопрос продавцу". Модель выставлена на продажу в нескольких других местах и может быть снята с продажи в любой момент. Вся подробная информация, в том числе о переводе денег, о пересылке  - в разделе "Обо мне" .                                                      * * * * * * Выход на связь - 3 дня, перевод денег - 7 дней (кроме действительного форс-мажора) ! Просьба покупателю ПЕРВЫМ выйти на связь в течение 3-х дней. Напоминаю, что пересылка двух-трёх моделей выгоднее, чем одной (см.информацию по доставке), и зависит от размера и веса моделей в коробках - ( от 0 до 50 руб. - каждая следующая). Качественную упаковку гарантирую, но переиграть нашу почту сложно. Перед покупкой лота ЗА ГРАНИЦУ РФ просьба уточнить стоимость пересылки. Оплата - почтой, банковский, Web -перевод (КОНТАКТ,Юнистрим,West.Un.,MIGOM, Сбербанк,Yandex-деньги (+4%), т.д.). В СПб - личная встреча ; возможна курьерская доставка, стоимость 450 руб. (в пределах КАД). Наложенным платежом НЕ отправляю. Вопросы, жалобы, предложения - в "Обсуждение лота" - "Задать вопрос продавцу". Посмотрите и другие мои лоты-немало интересного и забавного. Зарубежные
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
MASERATI GranTurismo MC GT3 #33 Calamia Paul Ricard GT Open 2015 1:43 Altaya 100 Лет Мазерати MA053 - 698 р.

    MASERATI GranTurismo MC GT3 #33 Calamia Paul Ricard GT Open 2015 от фирмы IXO в серии "MASERATI 100 лет", для Altaya. Модель новая, в пластиковом боксе и на блистере. Без журнала.   Масштаб 1:43. Номер по каталогу MA053 . Высокое качество исполнения, хорошая проработка и покраска модели. Неплохая деталировка. Материалы, использованные для производства модели - металл, пластик.  Блистер может быть распечатан - последствия пересылки.  Рваный блистер высылаю по требованию. Модель новая, в коробке, подробности на фото.                                                !!!! ВНИМАНИЕ !!!!! Просьба постоянным покупателям - обращаться напрямую на e-mail или "Задать вопрос продавцу". Модель выставлена на продажу в нескольких других местах и может быть снята с продажи в любой момент. Вся подробная информация, в том числе о переводе денег, о пересылке  - в разделе "Обо мне" .                                                      * * * * * * Выход на связь - 3 дня, перевод денег - 7 дней (кроме действительного форс-мажора) ! Просьба покупателю ПЕРВЫМ выйти на связь в течение 3-х дней. Напоминаю, что пересылка двух-трёх моделей выгоднее, чем одной (см.информацию по доставке), и зависит от размера и веса моделей в коробках - ( от 0 до 50 руб. - каждая следующая). Качественную упаковку гарантирую, но переиграть нашу почту сложно. Перед покупкой лота ЗА ГРАНИЦУ РФ просьба уточнить стоимость пересылки. Оплата - почтой, банковский, Web -перевод (КОНТАКТ,Юнистрим,West.Un.,MIGOM, Сбербанк,Yandex-деньги (+4%), т.д.). В СПб - личная встреча ; возможна курьерская доставка, стоимость 450 руб. (в пределах КАД). Наложенным платежом НЕ отправляю. Вопросы, жалобы, предложения - в "Обсуждение лота" - "Задать вопрос продавцу". Посмотрите и другие мои лоты-немало интересного и забавного. Зарубежные
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
MASERATI A6 1500 Pininfarina #84 Rally Automobilistico de Cinema 1957 1:43 Altaya 100 Мазерати MA054 - 849 р.

    MASERATI A6 1500 Pininfarina #84 Rally Automobilistico del Cinema 1957 от фирмы IXO в серии "MASERATI 100 лет", для Altaya. Модель новая, в пластиковом боксе и на блистере. Без журнала.   Масштаб 1:43. Номер по каталогу MA054 . Высокое качество исполнения, хорошая проработка и покраска модели. Неплохая деталировка. Материалы, использованные для производства модели - металл, пластик.  Блистер может быть распечатан - последствия пересылки.  Рваный блистер высылаю по требованию. Модель новая, в коробке, подробности на фото.                                                !!!! ВНИМАНИЕ !!!!! Просьба постоянным покупателям - обращаться напрямую на e-mail или "Задать вопрос продавцу". Модель выставлена на продажу в нескольких других местах и может быть снята с продажи в любой момент. Вся подробная информация, в том числе о переводе денег, о пересылке  - в разделе "Обо мне" .                                                      * * * * * * Выход на связь - 3 дня, перевод денег - 7 дней (кроме действительного форс-мажора) ! Просьба покупателю ПЕРВЫМ выйти на связь в течение 3-х дней. Напоминаю, что пересылка двух-трёх моделей выгоднее, чем одной (см.информацию по доставке), и зависит от размера и веса моделей в коробках - ( от 0 до 50 руб. - каждая следующая). Качественную упаковку гарантирую, но переиграть нашу почту сложно. Перед покупкой лота ЗА ГРАНИЦУ РФ просьба уточнить стоимость пересылки. Оплата - почтой, банковский, Web -перевод (КОНТАКТ,Юнистрим,West.Un.,MIGOM, Сбербанк,Yandex-деньги (+4%), т.д.). В СПб - личная встреча ; возможна курьерская доставка, стоимость 450 руб. (в пределах КАД). Наложенным платежом НЕ отправляю. Вопросы, жалобы, предложения - в "Обсуждение лота" - "Задать вопрос продавцу". Посмотрите и другие мои лоты-немало интересного и забавного. Зарубежные
Sun, 18 Feb 2018 21:27:47 +0300
MASERATI Tipo 64 #154 Abate-Davis Targa Florio 1962 1:43 Altaya 100 Лет Мазерати Тарга Флорио MA057 - 698 р.

    MASERATI Tipo 64 #154 Abate-Davis Targa Florio 1962 от фирмы IXO в серии "MASERATI 100 лет", для Altaya. Модель новая, в пластиковом боксе и на блистере. Без журнала.   Масштаб 1:43. Номер по каталогу MA057 . Высокое качество исполнения, хорошая проработка и покраска модели. Неплохая деталировка. Материалы, использованные для производства модели - металл, пластик.  Блистер может быть распечатан - последствия пересылки.  Рваный блистер высылаю по требованию. Модель новая, в коробке, подробности на фото.                                                         !!!! ВНИМАНИЕ !!!!! Просьба постоянным покупателям - обращаться напрямую на e-mail или "Задать вопрос продавцу". Модель выставлена на продажу в нескольких других местах и может быть снята с продажи в любой момент. Вся подробная информация, в том числе о переводе денег, о пересылке  - в разделе "Обо мне" .                                                              * * * * * * Выход на связь - 3 дня, перевод денег - 7 дней (кроме действительного форс-мажора) ! Просьба покупателю ПЕРВЫМ выйти на связь в течение 3-х дней. Напоминаю, что пересылка двух-трёх моделей выгоднее, чем одной (см.информацию по доставке), и зависит от размера и веса моделей в коробках - ( от 0 до 50 руб. - каждая следующая). Качественную упаковку гарантирую, но переиграть нашу почту сложно. Перед покупкой лота ЗА ГРАНИЦУ РФ просьба уточнить стоимость пересылки. Оплата - почтой, банковский, Web -перевод (КОНТАКТ,Юнистрим,West.Un.,MIGOM, Сбербанк,Yandex-деньги (+4%), т.д.). В СПб - личная встреча ; возможна курьерская доставка, стоимость 450 руб. (в пределах КАД). Наложенным платежом НЕ отправляю. Вопросы, жалобы, предложения - в "Обсуждение лота" - "Задать вопрос продавцу". Посмотрите и другие мои лоты-немало интересного и забавного.   Зарубежные
Sun, 18 Feb 2018 21:27:23 +0300
Индейцы ковбои Рыцари солдатики Польша - 170 р.

Солдатик произведен в Польше во времена СССР. Материал: пластик. Состояние смотрите на фото. Лоты объединяю без увеличения стоимости доставки.Фигурки
Sun, 18 Feb 2018 21:26:25 +0300
Индейцы ковбои Рыцари солдатики Польша - 170 р.

Солдатик произведен в Польше во времена СССР. Материал: пластик. Состояние смотрите на фото. Лоты объединяю без увеличения стоимости доставки.Фигурки
Sun, 18 Feb 2018 21:26:20 +0300
Индейцы ковбои Рыцари солдатики Польша - 270 р.

Солдатик произведен в Польше во времена СССР. Материал: пластик. Состояние смотрите на фото. Лоты объединяю без увеличения стоимости доставки.Фигурки
Sun, 18 Feb 2018 21:25:56 +0300
Солдатик. Индеец Britains Deetail 1971 восстановлено копьё - 200 р.

Солдатик. Индеец Britains Deetail 1971 восстановлено копьё, а точнее - кончик. Смотрите фото, чтобы составить собственное впечатление и понять, интересен ли Вам данный лот.Фигурки
Sun, 18 Feb 2018 21:25:42 +0300
немецкий солдат - 3000 р.

латунь. полное соответствие с фото.Фигурки
Sun, 18 Feb 2018 21:25:00 +0300
немецкий солдат - 2250 р.

латунь. полное соответствие с фото.Фигурки
Цифровое управление блок питания Roco (10850) HO - 2000 р.

Железная дорога, блок питания 220V AC/18V DC 36VA с защитой от перегрузок и короткого замыкания, производство Roco (Артикул: 10850), новый, не использовался, без упаковки, предназначен для совместной работы с цифровыми модулями Roco например с Roco (Артикул: 10764). Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу “Обо мне”. Обратите внимание на другие мои лоты.Путевой материал и управление
Просмотров: 1745
* RSS. Активные лоты. Модели, моделирование [все]

Sun, 18 Feb 2018 23:40:00 +0300
Москвич 408 Медпомощь А10! Ошибочный, 1977 год, реэкспорт из Японии, с 1 рубля до последней ставки! - 6431 р.

Модель приобретена мною лично на аукционе в Японии. Так сказать реэкспорт далекого Советского наследия. Год 1977-й. Пришел запаянный в целофан, но коробка выгоревшая. Продается именно то, что на фото, и именно в той комплектации. Качественную упаковку гарантирую. Смотрите другие мои лоты. Задавайте вопросы.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 23:39:46 +0300
Нива А20. Белая. Родная коробка 82 год. - 6900 р.

Добрый день. Предлагаю  Нива А20. Белая. В родной коробке Машинка хорошая. Оригинал. Все целое. Вал, трамблер на месте. Салон целый. Запаска старого образца. Коробка хорошая. Целая. Доставка за границу - 500 руб.Лот находится в Украине. Отправляю в любую точку мира. Отправка Укрпочтой.   Как оплатить. Из России: 1. Картой любого банка России на Яндекс кошелек. 2. Пополнить Яндекс карту. 3. Пополнить Яндекс кошелек через терминалы Связного или в сети "Связной". 4. Webmoney в $ или евро. +2% к сумме. 5. Контакт или Золотая корона в $. Данный вариант обговаривается.   Из других стран: 1. MoneyGram в $ или евро. 2. Western Union в $ или евро, рублях. 3. Карта Приватбанка, если оплата в Украине. Задавайте вопросы, пожалуйста, до ставок, если что-то не ясно. Чтобы потом не было негатива. Благодарю.Могу больше выслать фото.Благодарю.  Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 23:39:00 +0300
ГАЗ-66 бортовой 2002год 1:43 Саратов Агат - 987 р.

Газ-66 бортовой 2002год 1:43 Саратов АгатМодель из коллекции в родной коробке , состояние идеальноеФигурки
Sun, 18 Feb 2018 23:39:00 +0300
Москвич 433А5 олимпийский оригинал! - 3820 р.

Модель олимпийский мишка. В отличном состоянии. Коробка в наличии. Смотрите внимательно фотографии. Вы покупаете то, что на фото.После окончания торгов претензии приниматься не будут. Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней после завершения торгов. Оплата лота производится в течении 5 дней после завершения аукциона. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дней после окончания торгов, и в течении 5 дней не подтверждает оплату лота, товар будет перевыставлен, а мной написан отрицательный отзыв по вам.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 23:35:00 +0300
Цифровой локомотивный декодер с удлиненными проводами Roco (10884) HO с 1 рубля - 972 р.

Железная дорога, цифровой локомотивный декодер с удлиненными проводами 8пин, производство Roco (Артикул: 10884), новый, не использовался, без поломок, без коробки, предназначен для установки в локомотивы (паровозы, тепловозы, электровозы и т. п.), для перехода с аналогового управления на цифровое управление. Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу “Обо мне”. Обратите внимание на другие мои лоты.Путевой материал и управление
Sun, 18 Feb 2018 23:30:00 +0300
Москвич 403. А7. Зелёный. NOVOEXPORT. Сделано в СССР. 1977 г. С Рубля! - 4700 р.

Москвич 403. А7. Зелёный.  NOVOEXPORT.  Сделано в СССР. Двери не вываливаются. 1977 г. Оригинальная коробка с датой и штампом ОТК.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 23:25:00 +0300
Рельсовый овал (24 рельса) Roco geoline HO с 1 рубля - 1102 р.

Железная дорога, рельсовый овал (24 рельса) Roco Geoline, производство Roco, масштаб HO, новый, без упаковки, в состав овала входит: Рельсы прямые: Roco (Артикул: 61110) G200 - 12 шт. Рельсы радиусные: Roco (Артикул: 61123) R3 - 12 шт. Размер овала: длина 2152 мм. ширина 953 мм. Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу “Обо мне”. Обратите внимание на другие мои лоты.Путевой материал и управление
Sun, 18 Feb 2018 23:23:22 +0300
СССР.АГАТ.ТАНТАЛ ГАЗ 3102 Волга.Ранняя,кремовый цвет.А38 хорошо просматривается - 1708 р.

  Все модели оригинальны,аутентичны.Родные цвета,родные тамповки.Состояние и комплектация на фото.Модели конца 1980-х ПРОШУ СМ.ПОДРОБНЫЕ ФОТО.Без коробочек.Кремовый цвет.Двери(левые) другого оттенка,скорее всего выцвели не равномерно.     Состояние прошу оценивать по фото.Возможны блики,некоторые искажения оттенков .Фото не обрабатываютя,не фотошопятся,все как есть.Макросъемка,в живую лучше смотрятся. Удачных торгов,коллеги! Все вопросы прошу задавать до окончания торгов!  В связи с участившимися случаями не выкупа лотв я на свое усмотрения удаляю ставки пользователей имеющих отрицательные отзывы.                               Пересылка по РФ 250-300 руб.(1-4 модели_Оплата на карту сбербанка(основной удобный платеж),контакт итд. Удачных торгов,коллеги!!!      Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 23:20:00 +0300
Блок питания FZ1 для железной дороги PIKO, ГДР, в коробке, рабочий, с 1 рубля - 1477 р.

Блок питания FZ1 для железной дороги PIKO,  ГДР, в коробке, рабочий,Путевой материал и управление
Sun, 18 Feb 2018 23:15:04 +0300
ЗИЛ-117. А31. Антенна. Салон белый. Сделано в СССР. 1986 г. С Рубля! - 2417 р.

ЗИЛ-117. А31. Антенна. Салон белый. Сделано в СССР. 1986 г. Без сколов, очень хорошее состояние. Антенна по геометрии целая, есть небольшое покачивание при нажатии. Оригинальная коробка с датой и ОТК. Все клапаны на месте.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 23:15:00 +0300
Москвич 408 артикульный, объединенная 4-х фарная решетка, точеные колеса, катоп пластина. 1/43 - 10500 р.

Состояние оценивайте по фото - модель игранная. Редкая модель - артикульное дно М-408, точеные колеса, объединенная с бампером 4-х фарная решетка, задний бампер без клыков. коричневый салон. На модели сколы ЛКП, облезание хрома с бамперов, сломанные фонври (новые прилагаю). Модель когда-то приобрел именно в таком состоянии, сам ее не разбирал и не ремонтировал. Прошу не делать необдуманных ставок. Ставки не отменяются. Выход на связь – 3 дня, выкуп лота 5 дней. Отказ от выкупа лота - это отрицательный отзыв. На фото представлен продаваемый товар, прошу внимательно изучать фото. У каждого лота есть описание, в котором всё подробно изложено о представленном товаре. Поэтому претензии после окончания аукциона не принимаются. На все интересующие Вас вопросы отвечу в форуме любого лота (задать вопрос продавцу). Оплата принимается: 1. Самый предпочтительный вариант - перевод на карту "Сбербанка". 2. Моментальными денежными переводами: "Контакт", "WU", "Золотая Корона", "Мигом", "Юнистрим". 3. В исключительных случаях путём зачисления средств на номер телефона, но при незначительных суммах.  Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 23:13:50 +0300
ЧУМНОЙ Москвич 408 А1 РАННИЙ 1:43 Д004 С РУБЛЯ - 420 р.

На запчасти! Кузов и капот поражены "Чумой" (коррозия металла). Состояние и комплектность на фото, вопросы ДО ставок. Внимание! Я не могу гарантировать вам целостность модели при пересылке почтой. За почтовую наземную отправку по России - 300 рублей (покупая более одной модели, вы платите за почту 400 рублей 1 раз, за любое количество моделей)  за пределы России и АВИА - от 600 рублей, если покупаете более 1 модели, обсуждается до покупки.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 23:10:49 +0300
МОСКВИЧ 427 А4 РЕДКИЙ ТЁМНО-ЗЕЛЕНЫЙ ТАМП 2Й КАПОТ РАННИЙ 1:43 Д012 С РУБЛЯ - 1804 р.

Состояние и комплектность на фото, вопросы ДО ставок. За почтовую наземную отправку по России - 300 рублей (покупая более одной модели, вы платите за почту 400 рублей 1 раз, за любое количество моделей)  за пределы России и АВИА - от 600 рублей, если покупаете более 1 модели, обсуждается до покупки.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 23:10:46 +0300
МАЗ-7310 АЭРОДРОМНАЯ СЛУЖБА 1:43 Элекон КАЗлаб - 578 р.

МАЗ-7310 АЭРОДРОМНАЯ СЛУЖБА 1:43 Элекон КАЗлабМодель из коллекции в родной коробке , состояние идеальноеФигурки
Sun, 18 Feb 2018 23:10:00 +0300
Корпус электровоза BR194 157-4 (крокодил) Roco HO с 1 рубля - 294 р.

Железная дорога, корпус электровоза BR 194 157-4 (крокодил), производство Roco, масштаб HO, новый, не использовался, без коробки, комплектация на фото. Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу "Обо мне". Обратите внимание на другие мои лоты.Локомотив
Sun, 18 Feb 2018 23:05:45 +0300
ВОЛГА 24.ГАЗ-24-02 УНИВЕРСАЛ Оригинал цвет Синий.Модель А 13.С рубля. - 934 р.

с 1 рубля!!!модель бу, Лоты объединяю!      Оригинал  СССР! ВОЛГА 24-02 НОМЕРНАЯ А13 ЦВЕТ СИНИЙ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!(нет фонаря на фото видно) МОДЕЛИ ВСЕ В ОРИГИНАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ НА 100% так как достались от насиления.Смотрите фото,Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 23:05:00 +0300
ВАЗ-2101 ЖИГУЛИ А9 РАННИЙ 1:43 Д006 С РУБЛЯ - 278 р.

Состояние и комплектность на фото, вопросы ДО ставок. Сколы, СЛОМАН БАГАЖНИК, чумы нет. За почтовую наземную отправку по России - 300 рублей (покупая более одной модели, вы платите за почту 400 рублей 1 раз, за любое количество моделей)  за пределы России и АВИА - от 600 рублей, если покупаете более 1 модели, обсуждается до покупки.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 23:00:00 +0300
Пульт Мультимаус Roco (10810) HO с 1 рубля - 1290 р.

Железная дорога, пульт Мультимаус (цифровое управление), производство Roco (Артикул: 10810), новый, не использовался, без коробки. Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу "Обо мне". Обратите внимание на другие мои лоты.Путевой материал и управление
Sun, 18 Feb 2018 22:55:02 +0300
ГАЗ-24 Милиция А-26 С 1 рубля - 633 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ОПЛАТА КАРТА С.Б.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 22:55:00 +0300
Москвич 408 А-1 71 с рубля. - 16370 р.

Модель в отличном состоянии!!! Коробка со змеями!!! Чумы нет!!!Сколов,потёртостей нет. Зеркала,дворники есть.Точёные колёса.Чуть "присел" на переднюю ось. Есть характерная зернистость ЛКП.Болотный цвет.Резина в некоторых местах потрескалась(от времени). Участников с рейтингом 0-3 прошу ставки не делать!!!! Оплата СТРОГО 3 дня!!! Деньги приму на карту С.Б. или по договорённости. Не продавал бы ,но нужны ден знаки!!! Довольно редкий экземпляр!!! Удачи.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 22:53:51 +0300
Москвич ИЖ 1500 комби А12 - 904 р.

Ранний. Коробка без потерь.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 22:50:39 +0300
6 москвичей с рубля!! номерные москвичи 403 а7 пол в багажнике! и пикап а19, все в коробках!! - 2357 р.

москвич а7 - перекрас, ЧУМЫ на москвиче НЕТ НИГДЕ, как впрочем и на других моделях, у 403 есть пол в багажнике, из недостатков - водительская дверца выпадает, правая дверца с другого москвича, у неё нет рамки, она также без чумы, проверял, коробка заводской репринт инкотекс пикап а9 - не перекрас, капот двухзажимный, не родной, пошарпан, левая стойка треснута - не чума,  коробка заводской репринт инкотекс москвич 408 посном времен СССР, с ми, коробка заводской репринт инкотекс москвичи 426 и 427 времен СССР, с ми, все три коробки очень похожи на заводские, вырубка у них очень качественная, есть вкладыши на каждую, но может быть это и репринт москвич 434 агатовский новодел нулевых, с ми   предоплата на карту СБ, можно киви или яндекс кошелек удачи в торгах!Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 22:50:00 +0300
Ваз 2105 Ралли СССР Экспорт Саратов - 1041 р.

НОВЫЙОтечественные
Sun, 18 Feb 2018 22:50:00 +0300
Двухосный вагон для перевозки мела №218331 DR Roco HO с 1 рубля - 425 р.

Железная дорога, двухосный вагон для перевозки мела № 218331, принадлежность DR (Deutsche Reichsbahn) (III эпоха), производство Roco, масштаб HO, новый, не использовался, без поломок, без коробки. Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу “Обо мне”. Обратите внимание на другие мои лоты.Вагон грузовой
Sun, 18 Feb 2018 22:47:41 +0300
Вагон (1/87) НО PIKO - 423 р.

Добрый час. Состояние очень хорошее. Не частый. Один косячок(фото № 6) с левой стороны. Когда бочки на платформе , то этого не заметно. Почтовые услуги 250р по России, вне зависимости от количества купленных лотов. Всем удачи.Вагон грузовой
Sun, 18 Feb 2018 22:45:00 +0300
ЧУМНОЙ Москвич 412 А1 РАННИЙ 1:43 Д001 С РУБЛЯ - 772 р.

На запчасти! Кузов, капот и багажник поражены "Чумой" (коррозия металла). Состояние и комплектность на фото, вопросы ДО ставок. Внимание! Я не могу гарантировать вам целостность модели при пересылке почтой. За почтовую наземную отправку по России - 300 рублей (покупая более одной модели, вы платите за почту 400 рублей 1 раз, за любое количество моделей)  за пределы России и АВИА - от 600 рублей, если покупаете более 1 модели, обсуждается до покупки.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 22:41:00 +0300
S1026 Mercedes-Benz SLR #3 GT Trophy 2008 K. Hummel 1:43 SPARK - 1215 р.

S1259 MERCEDES-BENZ SAUBER- KOUROS C8 #61 LE MANS 1986 NIELSEN-THACKWELL 1:43 SPARKМодель из коллекции в родной коробке и боксе , состояние идеальноеЗарубежные
Sun, 18 Feb 2018 22:40:00 +0300
С РУБЛЯ! ГАЗ 24-02 Волга А-13 без МИ. Цвет! СССР! - 1331 р.

Ранняя модель ГАЗ 24-02 Волга темно-зелена. Днище номерное А-13 без МИ. Состояние идеальное. Оплата карта сбербанка, яндекс деньги, paypal.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 22:35:56 +0300
ЧУМНОЙ Москвич 434 А6 РАННИЙ 1:43 Д002 С РУБЛЯ - 420 р.

На запчасти! Кузов и капот поражены "Чумой" (коррозия металла). Состояние и комплектность на фото, вопросы ДО ставок. Внимание! Я не могу гарантировать вам целостность модели при пересылке почтой. За почтовую наземную отправку по России - 300 рублей (покупая более одной модели, вы платите за почту 400 рублей 1 раз, за любое количество моделей)  за пределы России и АВИА - от 600 рублей, если покупаете более 1 модели, обсуждается до покупки.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 22:35:00 +0300
007 MESSERCHMITT TIGER KABRIOLIMUSINE 1958 металл Рар. 1:43 VITESS - 1101 р.

007 MESSERCHMITT TIGER KABRIOLIMUSINE 1958 металл Рар. 1:43 VITESS Модель из коллекции в родной коробке и боксе , состояние идеальноеЗарубежные
Sun, 18 Feb 2018 22:33:39 +0300
вагон цистерна Piko в HO 1:87, с рубля - 295 р.

  см фото коробки нет Лот с рубля , уйдет за конечную стоимость аукциона. БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!!! Делайте обдуманные ставки!  Претензии по "рублевым" лотам не принимаются!  Покупатели с 0 рейтингом не участвуют в данном аукционе!  Если конечная стоимость лота будет менее 200 руб., то забирать лот самовывозом от дома (территориально м.Семеновская)., если более 200 руб., то подвезу к м. Семеновская.  пересылка по России 300рубВагон грузовой
Sun, 18 Feb 2018 22:28:43 +0300
44747 MERCEDES-BENZ SLS #52 "Greentec & Leon" Super GT300 2012 1:43 EBBRO - 762 р.

44747 MERCEDES-BENZ SLS #52 "Greentec & Leon" Super GT300 2012 1:43 EBBROМодель из коллекции в родной коробке и боксе , состояние идеальноеЗарубежные
Sun, 18 Feb 2018 22:25:00 +0300
ЧАЙКА ГАЗ-13 СВАДЕБНАЯ ЦВЕТ ОТ 1 РУБЛЯ - 1323 р.

Покупатель выходит на связь первым в течении 3-х суток и выкупает лот в течении 7-ми суток с момента окончания торгов. Ставки участников с рейтингом до трех принимаются по запросу, с нулевым и отрицательным- удаляются. При отсутствии ставок лот может быть снят с торгов в любой момент. Состояние на фото. Модель новая, коробка новая. Цвет модели розово- сиреневый. Продаю "как есть", в оригинальной коробке и от 1 рубля. Претензий от победителя торгов не приму. Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 22:21:34 +0300
ВОЛГА 24.ГАЗ-24 Оригинал цвет лимон.Модель А 14.С рубля. - 1443 р.

с 1 рубля!!!модель бу, Лоты объединяю!      Оригинал  СССР! ВОЛГА 24 НОМЕРНАЯ А14 ЦВЕТ ЛИМОН! МОДЕЛИ ВСЕ В ОРИГИНАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ НА 100% так как достались от насиления.Смотрите фото,Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 22:20:00 +0300
Модель поезд локомотив - 2333 р.

Состояние смотрите на фото .Прочие
Sun, 18 Feb 2018 22:15:00 +0300
Волга ГАЗ 3102. Зелёная. Салон белый. Неокрашенное дно. Сделано в СССР. С Рубля! - 1470 р.

Волга ГАЗ 3102. Зелёная. Салон белый. Неокрашенное дно. Сделано в СССР. Без сколов. Оригинальная коробка без штампов.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 22:12:53 +0300
ВАЗ 2101 ЖИГУЛИ Оригинал цвет, модель А 9. С рубля. - 682 р.

с 1 рубля!!!модель бу, Лоты объединяю!      Оригинал  СССР! ВАЗ 2101 ЖИГУЛИ НОМЕРНАЯ МОДЕЛЬ -А 9 ЦВЕТ ЗЕЛЕНЫЙ! МОДЕЛИ ВСЕ В ОРИГИНАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ НА 100% так как достались от насиления.Смотрите фото,Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 22:12:32 +0300
Москвич 412 А10 Желтый, белое дно - 1050 р.

Смотрите фото. Оплата лота по карте Сбербанка в течение 5 дней.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 22:10:00 +0300
ВАЗ 2107 ЖИГУЛИ 07 Оригинал цвет, С рубля. - 865 р.

с 1 рубля!!!модель бу, Лоты объединяю!      Оригинал  СССР! ВАЗ 2107 ЖИГУЛИ  ЦВЕТ СЕРО ГОЛУБОЙ НА ДВЕРЯХ ЧЕРНЫЕ ВСТАВКИ ! МОДЕЛИ ВСЕ В ОРИГИНАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ НА 100% так как достались от насиления.Смотрите фото,Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 22:10:00 +0300
Модель автомобиля КАМАЗ Москва 80 родная коробка - 3885 р.

Состояние смотрите на фото .Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 22:05:00 +0300
Вагоны пассажирские Arnold 3 шт. масштаб N 1/160 - 1050 р.

Вагоны пассажирские Arnold Rapido 3 шт одинаковые. Для макета железной дороги масштаба N 1:160. Внимательно смотрите фотографии лота, это - важная часть описания. Задавайте, пожалуйста, вопросы до ставки. Отвечу быстро. Доставка. Стоимость доставки по стране 250 р. комбинированная, за любое количество моих лотов. Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Страховка и оценка - по желанию покупателя. Гарантируется качественная упаковка посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправки наложенным платежом нет. Отправляю не позднее 3 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я высылаю Вам скан чека, содержащий номер для отслеживания. Важно: После победы в торгах Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 5-и дней с момента покупки осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка (предпочтительно) или ВТБ, на PayPal, а также другими по договоренности. Возможна личная встреча в Москве. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба: подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона.Вагон пассажирский
Sun, 18 Feb 2018 22:04:22 +0300
Москвич 412 А8 олимпийский редкий! Оригинал!!! - 1785 р.

Модель москвич 412 А8 неправильное дно, редкая модель с олимпийским мишкой на капоте. Коробка репринт. Состояние люкс. Смотрите внимательно фотографии. Вы покупаете то, что на фото.После окончания торгов претензии приниматься не будут. Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней после завершения торгов. Оплата лота производится в течении 5 дней после завершения аукциона. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дней после окончания торгов, и в течении 5 дней не подтверждает оплату лота, товар будет перевыставлен, а мной написан отрицательный отзыв по вам.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 22:02:33 +0300
АВТОМОДЕЛЬ СССР. ПОЛУТОРКА. 1/43. МЕТАЛЛ - 250 р.

                                               СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ НАШ АУКЦИОН! !!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!! ПРИ ОПЛАТЕ ЛОТОВ- В СООБЩЕНИИ К ПЛАТЕЖУ в СБ (sms) - НИ ЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО.(ники,названия лотов и т.д) ПРИ ПОКУПКЕ НАШИХ ЛОТОВ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БИТБОНУСЫ (БИТКОИНЫ) ОПИСАНИЕ ЛОТА:   ПРОИЗВОДСТВО СССР. ЦЕЛАЯ.  100% ОРИГИНАЛ.   ДОПОЛНИТ И УКРАСИТ ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ. ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЕМ В ОДНО ОТПРАВЛЕНИЕ-ДОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС. КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ЛОТЫ НЕ ОБЪЕДИНЯЕМ С БОЛЕЕ МЕЛКИМИ----ПРИМЕР: САМОВАР, ПАТЕФОН,КРУПНЫЕ ВАЗЫ + СТАТУЭТКИ, СТАКАНЫ,ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ.-ЛИБО НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ.  ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ ДО СТАВКИ- С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕТИМ. ФОРМУЛИРОВКА - "КАК ЕСТЬ"-ПРИ ПРОДАЖЕ ОТДЕЛЬНЫХ ЛОТОВ ОЗНАЧАЕТ - НИ КАКИЕ ПРИТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ТАКИМ ЛОТАМ. ВСЕ УТОЧНЯЕМ ДО СТАВКИ, А НЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ И ПОЛУЧЕНИЯ. Я НЕ УВИДЕЛ(а),ВЫ НЕ НАПИСАЛИ,ВЫ НЕ ПОКАЗАЛИ НА ФОТО , Я ДУМАЛ(а) , Я ПРЕДПОЛАГАЛ(а) Т.Д- ВСЕ УТОЧНЯЕМ ДО СТАВКИ ВПЛОТЬ ДО МЕЛКИХ ДЕТАЛЕЙ, В ЧЕТКО СФОРМУЛИРОВАННОМ ВОПРОСЕ. ДЕЛАЯ СТАВКУ !- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ПУНКТАМИ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО ТОВАРА  КОТОРОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ, КАЧЕСТВО ТОВАРА ВАС ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА И СДЕЛКИ--ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ ,ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ ,НЕ СООТВЕТСТВИЙ , ДОСТАВКЕ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО  СТАВОК! ДОБАВЬТЕ НАС В ИЗБРАННЫЕ ПРОДАВЦЫ И ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВИТЬСЯ. . СВЯЗЬ И ОПЛАТА: СВЯЗЬ И ОПЛАТА 3 ДНЯ !!! ,В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШИХ СТАВОК В ПОСЛЕДУЮЩИХ АУКЦИОНАХ --- ОПЛАЧИВАЕТЕ И УЧАСТВУЕТЕ ДАЛЕЕ В АУКЦИОНАХ. РЕКВИЗИТЫ НА ОПЛАТУ ПОЛУЧАЕТЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ АУКЦИОНОВ. ПРИНИМАЕМ ОПЛАТУ- ТОЛЬКО НА КАРТУ СБЕРБАНКА ПО № КАРТЫ. ПРИНИМАЕМ Western Union,ЗОЛОТАЯ КОРОНА - ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАГРАНИЦЫ. ПЛАТЕЖИ ДРУГИХ БАНКОВ ,ВИРТУАЛЬНЫЕ ,ТЕЛЕФОН И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - НЕ ПРИНИМАЕМ!!! НИ КАКИХ ПОЛНЫХ РЕКВИЗИТОВ  ДЛЯ ПЕРЕВОДОВ ИЗ ДРУГИХ БАНКОВ НЕТ. 3. ОБЯЗАТЕЛЬНО- СОХРАНЯЙТЕ – ЧЕКИ, КОПИИ, ЛИБО СКРИНШОТЫ ТРАНЗАКЦИЙ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ФАКТ ОПЛАТЫ ВАМИ, ДО ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА. ПОСЛЕ ПОКУПКИ ,ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО -ОБ ОПЛАТЕ И ОТПРАВКЕ ЛОТА .                                     ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ !!! ДОСТАВКА-:ПЕРЕССЫЛКА ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. ОТПРАВКА ЛОТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИИ 1-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ- ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. ВСЕ ВСЕ ПОЛУЧАТ !!! 1. СТОИМОСТЬ ПЕРEСЫЛКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТ ОТДЕЛЬНО ОТ ОБЩЕГО КУПЛЕННОГО ТОВАРА. 4%- страховка на почте -на усмотрение покупателя -РЕКОМЕНДУЕМ!!! 2. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ .ПЕРЕГОВОРЫ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ВЕДЕМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ФОРСМАЖЕРНЫХ СИТУАЦИЙ. 3. ДОСТАВКА ПО РОССИИ.ДОСТАВКА ЗА ГРАНИЦУ И СТРАНЫ СНГ ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ РФ.УТОЧНЯЙТЕ ЗАРАННЕЕ ЧЕРЕЗ "ОБСУДИТЬ ЛОТ".  P.S В связи с участившимися  случаями!, с недобросовестными контрагентами, заявляющих после получения товара- " помято, разбито,погнуто,царапины" и т.д. " и преследуя цель-  получения скидки, возврата части оплаты и т.д. ,- принимаем как доказательство только- непрерывную видео съемку вскрытия пакета-посылки  на стойке почтового отделения, при получении товара.  Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ-,ОСТРОВА,КАМЧАТКА ,КАЛИНИНГРАД,ВЛАДИВОСТОК,СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ!- УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ" ОТПРАВКА ЛОТОВ- В ТЕЧЕНИИ 1-7-ми РАБОЧИХ ДНЕЙ, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. РЕКОМЕНДУЕМ СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ И ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ,НО ПРИНИМАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ МЕРЫ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ФОРСМАЖОРНЫХ СИТУАЦИЙ.  ПОСЛЕ ОТПРАВЛЕНИЯ ТОВАРА И ПОЛУЧЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ-НАШИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД КОНТРАГЕНТОМ (ПЕРЕД ВАМИ) СЧИТАЮТСЯ ИСПОЛНЕНЫМИ. ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕСТОРОННЯЯ ПОДЕРЖКА ПО РОЗЫСКУ ОТПРАВЛЕНИЙ ,ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ,ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТА ОБ ОТПРАВКЕ И Т.Д. Разное: ЗА 2 ЧАСА ДО ЗАВЕРШЕНИЯ АУКЦИОНА-СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ! ,ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ОБДУМАННО! ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- ОРИГИНАЛ, О КОПИИ БУДЕТ СКАЗАНО В ОПИСАНИИ ЛОТА.  ОЦЕНКА КАЧЕСТВА МАТЕРИАЛА МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. 1. ОЦЕНКА БАНКНОТ- БАНКНОТЫ В СОСТОЯНИИ UNC, aUNC,XF- ТАК И УКАЗЫВАЮТСЯ В ОПИСАНИИ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОДАЁТСЯ- КАК ЕСТЬ. ОЦЕНКА ЧАСОВ- В ОПИСАНИИ ЛОТА УКАЗАННО ЧАСЫ НА ХОДУ- ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ЧАСЫ ЗАВЕЛИ ОНИ ПОШЛИ - НИ КАКИХ ГАРАНТИЙ НА ТОЧНОСТЬ ХОДА И ВРЕМЕНИ РАБОТЫ НЕ ДАЕМ ПРОДАЮТСЯ КАК ЕСТЬ. ДЕТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ.  О СОСТОЯНИИ ЛЮБОГО ТОВАРА - ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ДО СТАВКИ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СМОТРИТЕ ФОТО ТОВАРОВ , И ЗАДАЁТЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ. ОСТАВЛЯЕМ ЗА СОБОЙ ПРАВО УДАЛЯТЬ СТАВКИ НЕ ВЕРИФИЦИРОВАННЫХ , ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ, НЕ АДЕКВАТНЫХ И Т.Д. УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ- БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.  ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРОИЛО, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ДО ОСТАВЛЕНИЯ ОТЗЫВА, МЫ СДЕЛАЕМ МАКСИМУМ ЧТОБЫ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ-РЕШЕНИЕ ЕСТЬ ВСЕГДА.  Отзыв по сделке -оставляем только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки---отзыв будет зеркальным.  !!!!!!!!!!!!!!!!!!Если Вы не согластны с условиями и пунктами ,наших аукционов - воздержитесь пожалуйста от ставок.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ ПРОДАЮТСЯ  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ  НАУЧНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫХ И КОЛЛЕКЦИОННЫХ ЦЕЛЕЙ И НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ. Весь продаваемый товар не предназначен  для перепродажи и другого вида деятельности, направленного на  извлечение прибыли, а для сугубо личных коллекций и собраний.  Упехов и Всего Вам доброго. С уважением ЗОЛОТОВСКsKo .Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 22:00:00 +0300
С РУБЛЯ! Волга ГАЗ 21 Бирюзовая. Металл. СССР! - 1575 р.

Редкая модель ГАЗ 21 Волга, очень тяжелая. Кузов выполнен из "белого" металл. Бампера, днище металл. Оплата на карту сбербанка, Яндекс Деньги, PayPal.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 22:00:00 +0300
Гаи А17 - 1657 р.

Без МИ. Корбка без потерь.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 22:00:00 +0300
МОСКВИЧ ИЖ-1500-КОМБИ МОДЕЛЬ А 12 Оригинал цвет, С рубля. - 525 р.

с 1 рубля!!!модель бу, Лоты объединяю!      Оригинал  СССР! МОСКВИЧ ИЖ-1500-КОМБИ МОДЕЛЬ А 12 ! МОДЕЛИ ВСЕ В ОРИГИНАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ НА 100% так как достались от насиления.Смотрите фото,Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:59:00 +0300
Запчасти Нива,Ваз,Москвич.С рубля. - 736 р.

Все на фото. Высылаю одной посылкой.Детали, запчасти, фрагменты
Sun, 18 Feb 2018 21:59:00 +0300
Москвич 427 А4 автоэкспорт цвет! - 240 р.

Модель москвича в редком цвете, без МИ. Состояние на фото. Коробка в наличии. Смотрите внимательно фотографии. Вы покупаете то, что на фото.После окончания торгов претензии приниматься не будут. Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней после завершения торгов. Оплата лота производится в течении 5 дней после завершения аукциона. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дней после окончания торгов, и в течении 5 дней не подтверждает оплату лота, товар будет перевыставлен, а мной написан отрицательный отзыв по вам.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:59:00 +0300
Руссо-Балт РуссоБалт С 24-40. А22. Тёмно-зелёный. Салон капрон.Сделано в СССР. С Рубля! - 817 р.

Руссо-Балт РуссоБалт С 24-40. А22. Тёмно-зелёный бутылочный цвет. Салон капрон.Сделано в СССР.  В целом отличное состояние. Центральный фонарь скленен, нет лобового стекла. Коробка оригинальная, все клапаны нак месте. Штамп ОТК.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:57:42 +0300
Москвич 434. А6. Ранний капот. Редкий салатовый цвет. Сделано в СССР. 1979 г. С Рубля! - 1785 р.

Москвич 434. А6. Ранний капот на двух зажимах. Редкий салатовый цвет.  Сделано в СССР. Без Маде Ин. 1979 г. Оригинальная коробка без потерь.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:55:00 +0300
ГАЗ-13 "ЧАЙКА" А15 без MADE IN ИЗ КОЛЛЕКЦИИ С РУБЛЯ Д011 - 281 р.

Сделана в начале 80-х. Модель из коллекции. Не новая. Номерная модель № А-15. Состояние модели: Хорошее, СКОЛЫ! Состояние и комплектность на фото, вопросы ДО ставок. За почтовую наземную отправку по России - 300 рублей (покупая более одной модели, вы платите за почту 400 рублей 1 раз, за любое количество моделей)  за пределы России и АВИА - от 600 рублей, если покупаете более 1 модели, обсуждается до покупки.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:55:00 +0300
РАСПРОДАЖА! МОДЕЛЬ 1:43 ИГРУШКА ЗИЛ 131 ЭЛЕКОН СССР - 400 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию МОДЕЛЬ 1:43 ИГРУШКА ЗИЛ 131 ЭЛЕКОН СССР. Состояние видно на фото! Лот именно такой, какой видите и при покупке получите именно его!  Все что касается лота спрашивайте, с удовольствием отвечу. Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок! Задавайте вопросы до окончании торгов, стараюсь отвечать как можно оперативно. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом лоты не отправляю! До 5 лотов объединяю в одно отправление + 50 рублей каждый последующий лот! Тем самым Вы экономите на доставке.   Благодарю за внимание к моим лотам! Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!  Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:52:00 +0300
РАФ-22031 скорая С1 рубля - 231 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ОПЛАТА КАРТА С.Б.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:50:00 +0300
ВОЛГА 24.ГАЗ-24 Оригинал цвет бирюзовый .Модель А 14.С рубля. - 937 р.

с 1 рубля!!!модель бу, Лоты объединяю!      Оригинал  СССР! ВОЛГА 24 .НОМЕРНАЯ модель А14 ЦВЕТ Бирюза ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ! МОДЕЛИ ВСЕ В ОРИГИНАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ НА 100% так как достались от насиления.Смотрите фото,Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:50:00 +0300
Модель автомобиля ВОЛГА Милиция ГАИ родная коробка - 1260 р.

Состояние смотрите на фото .Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:50:00 +0300
Газ 24-02 А13 - 1200 р.

Бутылка. Коробка без потерь.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:45:00 +0300
Москвич 412 Оригинал цвет серый. С рубля. - 406 р.

с 1 рубля!!!модель бу, Лоты объединяю!      Оригинал  СССР! Москвич 412. ЦВЕТ Серый! МОДЕЛИ ВСЕ В ОРИГИНАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ НА 100% так как достались от насиления.Смотрите фото,Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:42:29 +0300
S1259 MERCEDES-BENZ SAUBER- KOUROS C8 #61 LE MANS 1986 NIELSEN-THACKWELL 1:43 SPARK - 1033 р.

S1259 MERCEDES-BENZ SAUBER- KOUROS C8 #61 LE MANS 1986 NIELSEN-THACKWELL 1:43 SPARKМодель из коллекции в родной коробке и боксе , состояние идеальноеЗарубежные
Sun, 18 Feb 2018 21:42:07 +0300
Рельсовый материал FLEISCHMANN (1/87) НО ФРГ - 373 р.

Добрый час. Состояние хорошее 10 шт. Подходит к LIMA, ROCO, MEHANO и т.д. с Почтовые услуги 250р по России, вне зависимости от количества купленных лотов. Всем удачи.Путевой материал и управление
Sun, 18 Feb 2018 21:41:45 +0300
ЧАЙКА ГАЗ-13 ДВУХЦВЕТНАЯ ОТ 1 РУБЛЯ - 1457 р.

Покупатель выходит на связь первым в течении 3-х суток и выкупает лот в течении 7-ми суток с момента окончания торгов. Ставки участников с рейтингом до трех принимаются по запросу, с нулевым и отрицательным- удаляются. При отсутствии ставок лот может быть снят с торгов в любой момент. Состояние на фото. Модель новая. Водительская дверь- чума, рамка двери подклеена. При открывании дверь сильно провисает, но пока НЕ вываливается. На задней левой двери и других деталях чумы нет. Продаю "как есть", без коробки/бокса и от 1 рубля. Претензий от победителя торгов не приму. Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:41:26 +0300
МОСКВИЧ 412 А2 ТАКСИ РАННИЙ 1:43 Д009 С РУБЛЯ - 1155 р.

Состояние и комплектность на фото, вопросы ДО ставок. Чумы нет. За почтовую наземную отправку по России - 300 рублей (покупая более одной модели, вы платите за почту 400 рублей 1 раз, за любое количество моделей)  за пределы России и АВИА - от 600 рублей, если покупаете более 1 модели, обсуждается до покупки.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:41:13 +0300
6 моделей ВАЗ 2121 , 2101 А9, 2107 а40 С РУБЛЯ!!! - 6066 р.

LADA NIVA ВАЗ 2121 хорошее состояние все есть, потертости на лобовом стекле, нет коробки Ваз 2107 А40 хорошее состояние надрывы коробки ВАЗ 2101 А9  потертости по кузову , надрывы коробки ВАЗ 2101 нет коробки, потертости по кузову  ВАЗ 2102 хорошее состояние нет коробки Москвич ИЖ-1500-комби А12 хорошее состояние, надрывы коробки, выпадает заднее стекло ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:40:57 +0300
400093807 MERCEDES-BENZ C-CLASS (2008) "JUNGE STERNE" AMG J.GREEN DTM 2009 1:43 MINICHAMPS - 1408 р.

400093807 MERCEDES-BENZ C-CLASS (2008) "JUNGE STERNE" AMG J.GREEN DTM 2009 1:43 MINICHAMPSМодель из коллекции в родной коробке и боксе , состояние идеальноеЗарубежные
Sun, 18 Feb 2018 21:40:00 +0300
Авто-Легенды СССР и Авто-Легенды СССР Лучшие 1:43 42 МОДЕЛИ ОДНИМ ЛОТОМ. - 2100 р.

Перевыставлен в связи с невыходом на связь покупателя!!!!!!Повышен рейтинг до 5....с 0 прошу подтверждать намерении покупать лично!!!! П По городу: Самовывоз. На почте не навариваюсь,поэтому... Лоты доставляются одним отправлением. Доставка по Тарифам Почты Р. Ф. + упаковка.(коробка или пакет) примерно от 285 рублей за 1 киллограм. Упаковочный материал для моделей бесплатно(пупырка итд...) Поэтому указывайте как вы хотите ,что бы я отправил посылку. За пределы Р. Ф, не отправляю!!! В Питере забирать только с адреса!!!!! Оплату прошу производить в течении 3х рабочих дней. Оплату принимаю только на карту РАЙФАЙЗЕН БАНКА,Других карт нет и взять негде,так что учитывайте возможную комиссию за перевод. В исключительных случаях способ оплаты оговаривается отдельно и заранее !!! Делая ставку вы соглашаетесь с описанием лота. После покупки претензии не принимаю. Вещи не новые, б. у. поэтому возможны дефекты,также есть не  все  журналы. Смотрите фото, задавайте вопросы. На сайте постоянно не сижу,поскольку это не основной зароботок,так что прошу набраться терпения ,я отвечу на ваш вопрос в течении дня или на следующий день. Я физически не могу описать все лоты, поэтому делаю максимум фото. Получаете именно то, что на фото. Отправляю именно те модели которые изображены на них.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:38:42 +0300
Коробка для ранних моделей ВАЗ 2105 2107 А39 А40. 1984 год. С Рубля! - 1630 р.

Оригинальная Коробка для ранних моделей ВАЗ 2105 2107 А39 А40. 1984 год. В очень хорошем состоянии, без потерь, штамп даты 1984 год, штамп ОТК 209.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:35:00 +0300
Коробка универсальная, с круговым перечнем моделей, 1976 г. 1/43 - 583 р.

Состояние оценивайте по фото. Редкая коробка в удовлетворительном состоянии. Отсутствует один внутренний клапан. Наружные клапана ветхие и мятые. Прошу не делать необдуманных ставок. Ставки не отменяются. Выход на связь – 3 дня, выкуп лота 5 дней. Отказ от выкупа лота - это отрицательный отзыв. На фото представлен продаваемый товар, прошу внимательно изучать фото. У каждого лота есть описание, в котором всё подробно изложено о представленном товаре. Поэтому претензии после окончания аукциона не принимаются. На все интересующие Вас вопросы отвечу в форуме любого лота (задать вопрос продавцу). Оплата принимается: 1. Самый предпочтительный вариант - перевод на карту "Сбербанка". 2. Моментальными денежными переводами: "Контакт", "WU", "Золотая Корона", "Мигом", "Юнистрим". 3. В исключительных случаях путём зачисления средств на номер телефона, но при незначительных суммах.  Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:35:00 +0300
ВАЗ 2102 ЖИГУЛИ 02 Оригинал цвет КРАСНЫЙ модель А 11, С рубля. - 525 р.

с 1 рубля!!!модель бу, Лоты объединяю!      Оригинал  СССР! ВАЗ 2102 ЖИГУЛИ  ЦВЕТ КРАСНЫЙ МОДЕЛЬ А 11 ! МОДЕЛИ ВСЕ В ОРИГИНАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ НА 100% так как достались от насиления.Смотрите фото,Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:34:49 +0300
Локомотив BR 24 004 (НО) 1:87 С РУБЛЯ - 816 р.

Добрый час. Очень древний, но мотор живой, хорошо бегает в обоих направлениях. По корпусу есть замечания, смотрите фото. В тендере недостатков больше, но похожий найти не сложно. Хороший ТО необходим. Почтовые услуги 250р по России, вне зависимости от количества купленных лотов. Всем удачи.Локомотив
Sun, 18 Feb 2018 21:30:29 +0300
Платформа ROCO (1/87) НО с рубля с контейнером - 500 р.

Добрый час. Состояние очень хорошее, только нет одной тормозной колодки. Контейнер снимается. Почтовые услуги 250р по России, вне зависимости от количества купленных лотов. Всем удачи.Вагон грузовой
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
Полу вагон ПИКО (1/87) НО - 348 р.

Добрый час. Состояние отличное, всё цело. Почтовые услуги 250р по России, вне зависимости от количества купленных лотов. Всем удачи.Вагон грузовой
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
S1258 MERCEDES-BENZ SAUBER- KOUROS C8 #62 LM 1986 1:43 SPARK - 1101 р.

S1258 MERCEDES-BENZ SAUBER- KOUROS C8 #62 LM 1986 1:43 SPARKМодель из коллекции в родной коробке и боксе , состояние идеальноеЗарубежные
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
МОСКВИЧ 408 А 1 ОХРА БЕЗ М/И КАПОТ ПЛИТА ТРИ ЗАЖИМА КОРОБКА СО ШТАМПАМИ 1983 - 811 р.

В случае неактивной торговли и маленькой цены оставляю за собой право снять лот с торгов досрочно! Для жителей Нижнего Новгорода условия те же – ОПЛАТА ДОСТАВКИ ОБЯЗАТЕЛЬНА Пользователи с нулевым или отрицательным рейтингом должны подтверждать свое намерение купить лот в форме Задать вопрос продавцу ИНАЧЕ СТАВКА БУДЕТ ОТМЕНЕНА!!!!ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ. Вы покупаете то, что на фото. Смотрите внимательно фотографии. Отвечу на любые Ваши вопросы по данному лоту. Могу выслать дополнительные фотографии по запросу. После окончания торгов претензии приниматься не будут. 1. Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней после завершения торгов. 2. Оплата лота производится в течении 7 дней после завершения аукциона. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дней после окончания торгов, и в течении 7 дней не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера, согласно правилам “ и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Варианты оплаты: перевод по системе CONTACT, на карту Сбербанка.Также можно обсудить другие виды оплатыОтечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
ГАЗ-24 "Волга" А14 Очень редкий цвет! Сделано в СССР! А.0110 - 3150 р.

Модель: Хорошее состояние. Коробки нет. А.0110Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
ГАЗ-24 "Волга" ГАИ-Милиция СССР. №А26. Доп.мигалки - доработан. - 1276 р.

Без коробки. Состояние модели хорошее, всё на фото.  Высылаю посылки в день оплаты или на следующий. Стоимость отправки в случае приобретения нескольких моделей комбинируется. Как правило, 3-4 модели внутри РФ будет стоить около 300 руб. Наложенный платёж не приемлю, только 100% предоплата. Посылки заграницу оговариваются до окончания торгов. Связь и оплата покупателем в течении ТРЁХ календарных дней с момента завершения торгов. Не делайте необдуманных ставок. В случае появления участников с «0» рейтингом, прошу связаться со мной в личном сообщении и подтвердить свои намерения, убедив меня в своей надёжности. В противном случае ставки будут удаляться и пользователь блокироваться. Смотрите и участвуйте в других моих лотах. Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
Коробка оригинальная для ВОЛГИ ГАЗ 24 2402. Отличная. С Рубля! - 475 р.

Коробка оригинальная для ВОЛГИ ГАЗ 24 2402. Отличная. Без штампов, без потерь.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
ЧУМНОЙ Москвич ИЖ-1500-КОМБИ А12 РАННИЙ 1:43 Д003 С РУБЛЯ - 134 р.

На запчасти! Кузов и багажник поражены "Чумой" (коррозия металла), залняя часть в клею. Состояние и комплектность на фото, вопросы ДО ставок. Внимание! Я не могу гарантировать вам целостность модели при пересылке почтой. За почтовую наземную отправку по России - 300 рублей (покупая более одной модели, вы платите за почту 400 рублей 1 раз, за любое количество моделей)  за пределы России и АВИА - от 600 рублей, если покупаете более 1 модели, обсуждается до покупки.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
РАСПРОДАЖА! МОДЕЛЬ 1:43 ИГРУШКА КАМАЗ 43105 АРЕК СССР - 500 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию МОДЕЛЬ 1:43 ИГРУШКА КАМАЗ 43105 АРЕК СССР. Состояние видно на фото! Лот именно такой, какой видите и при покупке получите именно его!  Все что касается лота спрашивайте, с удовольствием отвечу. Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок! Задавайте вопросы до окончании торгов, стараюсь отвечать как можно оперативно. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом лоты не отправляю! До 5 лотов объединяю в одно отправление + 50 рублей каждый последующий лот! Тем самым Вы экономите на доставке.   Благодарю за внимание к моим лотам! Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!  Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
РАФ-2203 А18 С1 рубля - 348 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ОПЛАТА КАРТА С.Б.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
VVM025 М24 "ВОЛГА" МИЛИЦИЯ Игры XXII Олимпиады в Москве 1980 1:43 VVM - 815 р.

VVM025 М24 "ВОЛГА" МИЛИЦИЯ Игры XXII Олимпиады в Москве 1980 1:43 VVMМодель новая в коробке и боксе , состояние идеальноеФигурки
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
МОСКВИЧ 408 МОДЕЛЬ А 1 МЕДПОМОЩЬ Оригинал цвет, С рубля. - 987 р.

с 1 рубля!!!модель бу, Лоты объединяю!      Оригинал  СССР! МОСКВИЧ 408 МЕДПОМОЩЬ, МОДЕЛЬ А 1 МОДЕЛИ ВСЕ В ОРИГИНАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ НА 100% так как достались от насиления.Смотрите фото,Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
МОСКВИЧ ИЖ-1500-КОМБИ МОДЕЛЬ Оригинал цвет, С рубля. - 369 р.

с 1 рубля!!!модель бу, Лоты объединяю!      Оригинал  СССР! МОСКВИЧ ИЖ-1500-КОМБИ МОДЕЛЬ ! МОДЕЛИ ВСЕ В ОРИГИНАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ НА 100% так как достались от насиления.Смотрите фото,Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
Локомотив PIKO BR 52 2006 1:87(НО) - 2700 р.

Добрый час. Шустро бегает в обоих направлениях. Свет горит. Много мелких деталей. 90-95% из них целы. Практически не использовался. Почтовые услуги 250р по России, вне зависимости от количества купленных лотов. Всем удачи.Локомотив
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
Москвич А12 мишка - 1286 р.

Насыщенный травяной цвет. Микроскол на левом переднем крыле. Коробка в порядке.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
Декоративные детали тележек электровоза BR194 (крокодил) Roco HO с 1 рубля - 55 р.

Железная дорога, декоративные детали тележек электровоза BR 194 (крокодил), производство Roco, масштаб HO, новые, не использовались, без коробок. Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу "Обо мне". Обратите внимание на другие мои лоты.Локомотив
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
Вагон пассажирский ссср масштаб N 1/160 - 579 р.

Вагон пассажирский советский ссср, фирмы Пико Piko Германия, в хорошем состоянии. Для макета железной дороги масштаба N 1:160. Внимательно смотрите фотографии лота, это - важная часть описания. Задавайте, пожалуйста, вопросы до ставки. Отвечу быстро. Доставка. Стоимость доставки по стране 250 р. комбинированная, за любое количество моих лотов. Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Страховка и оценка - по желанию покупателя. Гарантируется качественная упаковка посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправки наложенным платежом нет. Отправляю не позднее 3 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я высылаю Вам скан чека, содержащий номер для отслеживания. Важно: После победы в торгах Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 5-и дней с момента покупки осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка (предпочтительно) или ВТБ, на PayPal, а также другими по договоренности. Возможна личная встреча в Москве. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба: подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона.Вагон пассажирский
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
Паравоз. Состояние. Редкость. - 819 р.

Покупатель первым выходит на связь в течение 3х дней, оплата 7 дней. Состояние на фото.Прочие
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
Модель автомобиля.ОПЕЛЬ.С рубля - 413 р.

Все на фото отвечу на все вопросыЗарубежные
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
Вагон (1/87) НО LIMA - 210 р.

Добрый час. Состояние хорошее. Всё цело. Почтовые услуги 250р по России, вне зависимости от количества купленных лотов. Всем удачи.Вагон грузовой
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
Железная дорога Пико, Piko, запчасти, в ремонт, не комплект - 1737 р.

Продаю только все сразу. В лоте только запчасти для ремонта, не комплект. Все вопросы задаем ДО покупки лота!! Вес лота более 2 кг. Отправка посылкой. Цена от 500 руб. Зависит от города и веса посылки.Детали и аксессуары
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
Модель железной дороги вагон ЛОКОМОТИВ паравоз масштаб 1:87 HO 16,5 FLEISCHMANN GERMANY - 1000 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту! Распродажа большой коллекции железнодорожных моделей различного масштаба времен СССР, производства ГДР. Модели куплены у коллекционеров, сам не проверял, со слов хозяев все работает исправно, поэтому прошу оценивать состояние моделей по фото. Все дефекты, если таковые есть, отражены на фото. Прошу учесть что мои качественные фото являются важной частью описания лота. Комбинирую доставку нескольких моделей, + 50 руб за каждую дополнительную модель к цене доставки. Цены на модели, выставленные по фиксированной цене, не окончательные, Вы всегда можете предложить свою цену через форму "Задать вопрос продавцу" .   Все мои лоты великолепны, они могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег! Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку! Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона! Оплата и доставка Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона. Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности. Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.Вагон пассажирский
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
Большой лот моделей 1/43 СССР - 1201 р.

8 моделек СССР под восстановление или на запчасти.У дверей которые сняты от зил,волга и раф сломаны крепления,крепление двери москвич не сломано,крепление капота волги не сломано.Состояние и комплектацию смотрите по фото.Задавайте вопросы до ставок.Покупатели с "0" рейтингом подтверждаем ставки через опцию задать вопрос продавцу.Выход на связь 3 дня,оплата на карту СБ 3 дня,отправлю в течении 1-2 дней.Удачных торгов.Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
400923455 MERCEDES-BENZ 190 E 2.5·16 EVO2 · OLAF MANTHEY · DTM NUERBURGRING · 1992 1:43 MINICHAMPS - 1108 р.

400923455 MERCEDES-BENZ 190 E 2.5·16 EVO2 · OLAF MANTHEY · DTM NUERBURGRING · 1992 1:43 MINICHAMPSМодель из коллекции в родной коробке и боксе , состояние идеальноеЗарубежные
Sun, 18 Feb 2018 21:27:47 +0300
ПЕЖО 104.Оригинал.PEUGEOT МОДЕЛЬ СССР РЕДКАЯ!С РУБЛЯ - 289 р.

с 1 рубля! ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ МОДЕЛИ!   ПЕЖО 104 МОДЕЛЬ СССР  1/25  .ЦВЕТ МЯТЫ!!! Смотрите фото, Лоты могу объеденить .Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:27:23 +0300
Двухосный крытый товарный вагон №055169 DR Roco HO с 1 рубля - 483 р.

Железная дорога, двухосный крытый товарный вагон № 055169, принадлежность DR (Deutsche Reichsbahn) (III эпоха), производство Roco, масштаб HO, новый, не использовался, без поломок, без коробки. Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу “Обо мне”. Обратите внимание на другие мои лоты.Вагон грузовой
Sun, 18 Feb 2018 21:26:25 +0300
РАСПРОДАЖА! МОДЕЛЬ 1:43 ИГРУШКА ГАЗ-53 КОМПАНЬОН СССР - 243 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию МОДЕЛЬ 1:43 ИГРУШКА ГАЗ 53 КОМПАНЬОН СССР. Состояние видно на фото! Лот именно такой, какой видите и при покупке получите именно его!  Все что касается лота спрашивайте, с удовольствием отвечу. Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок! Задавайте вопросы до окончании торгов, стараюсь отвечать как можно оперативно. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом лоты не отправляю! До 5 лотов объединяю в одно отправление + 50 рублей каждый последующий лот! Тем самым Вы экономите на доставке.   Благодарю за внимание к моим лотам! Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!  Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:26:20 +0300
РАСПРОДАЖА! МОДЕЛЬ 1:43 ИГРУШКА КАМАЗ 5320 СССР - 262 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию МОДЕЛЬ 1:43 ИГРУШКА КАМАЗ 5320 СССР. Состояние видно на фото! Лот именно такой, какой видите и при покупке получите именно его!  Все что касается лота спрашивайте, с удовольствием отвечу. Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок! Задавайте вопросы до окончании торгов, стараюсь отвечать как можно оперативно. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом лоты не отправляю! До 5 лотов объединяю в одно отправление + 50 рублей каждый последующий лот! Тем самым Вы экономите на доставке.   Благодарю за внимание к моим лотам! Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!  Отечественные
Sun, 18 Feb 2018 21:25:56 +0300
Вагон пассажирский спальный 2 шт. масштаб N 1/160 - 750 р.

Вагоны пассажирские спальные фирмы Lima Италия 2 шт одинаковые. Для макета железной дороги масштаба N 1:160. Внимательно смотрите фотографии лота, это - важная часть описания. Задавайте, пожалуйста, вопросы до ставки. Отвечу быстро. Доставка. Стоимость доставки по стране 250 р. комбинированная, за любое количество моих лотов. Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Страховка и оценка - по желанию покупателя. Гарантируется качественная упаковка посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправки наложенным платежом нет. Отправляю не позднее 3 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я высылаю Вам скан чека, содержащий номер для отслеживания. Важно: После победы в торгах Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 5-и дней с момента покупки осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка (предпочтительно) или ВТБ, на PayPal, а также другими по договоренности. Возможна личная встреча в Москве. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба: подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона.Вагон пассажирский
Sun, 18 Feb 2018 21:25:42 +0300
400073615 MB C-CLASS DTM 2007 De La ROSA 1:43 MINICHAMPS - 1157 р.

400073615 MB C-CLASS DTM 2007 De La ROSA 1:43 MINICHAMPSМодель из коллекции в родной коробке и боксе , состояние идеальноеЗарубежные
Sun, 18 Feb 2018 21:25:00 +0300
Модель автомобиля МОСКВИЧ 434.Оригинал.А 6 с рубля. - 292 р.

Оригинал СССР! с 1 рубля!!!модель бу, Лоты объединяю!      Оригинал  СССР! КОМБИ МОСКВИЧ 434 НОМЕРНАЯ А 6  ЦВЕТ СИНИЙ ЗЕЛЕНЫЙ. МОДЕЛИ ВСЕ В ОРИГИНАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ НА 100% так как достались от насиления.Смотрите фото,Отечественные
RAF 2203 ! Коробка родная,ЛАТВИЯ Оригинал цвет. С рубля. - 513 р.

Viktor a    ID: 691919 НЕ ВЫКУПИЛ. с 1 рубля!!!модель бу,лоты объединяю     оригинал -КОРОБКА РОДНАЯ! ,РАФ 2203! .(коробка рванная) Смотрите фото,Отечественные

4 Wheel Parts Featured Promos of the Week

Start: 20 Oct 2017 | End: 01 Feb 2018

100% Anniversary of the Chore Coat at Carhartt

Start: 28 Aug 2017 | End: 01 Mar 2018

Up to ?150 Off Which? Best Buy mattresses

Start: 11 Apr 2017 | End: 01 Apr 2018