Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Модели, моделирование [все]

Mon, 17 Dec 2018 22:40:48 +0300
Оловянная миниатюра, солдатик,54мм - 700 р.

Фигурка ,оловянная миниатюра. Казак. Основа металл, покрашена акрилом,темперой, подставка покрыта лаком. Масштаб 54мм. Хороший подарок для любителей оловянной миниатюры. Продаю свои работы из личной коллекции. Буду рада ответить на вопросы. Пересылка почтой России. Спасибо за интерес к моим лотам.  Фигурки
Mon, 17 Dec 2018 22:40:18 +0300
Оловянная миниатюра. Русский солдат. 54мм - 1000 р.

Фигурка ,оловянная миниатюра. Русский солдат. Основа металл, покрашена акрилом,темперой, подставка покрыта лаком. Масштаб 54мм. Хороший подарок для любителей оловянной миниатюры. Продаю свои работы из личной коллекции. Буду рада ответить на вопросы. Пересылка почтой России. Спасибо за интерес к моим лотам.  Фигурки
Mon, 17 Dec 2018 22:38:03 +0300
ГАЗ-М20 "Победа" + ГАЗ-М20 "Победа" кабриолет от ДеА - 150 р.

ГАЗ-М20 комплектом 2 шт. от ДеА Все вопросы задавайте до ставки, после вопросы и жалобы не принимаются. Продаю то что представлено на фотографиях. Уважаемые покупатели очень прошу Вас выходить на связь в течение 3-х дней с предложениями о выкупе лота.  По истечении 3 суток, на 4 день лот будет выставлен на продажу повторно, претензий о продаже лота не принимаю, Вам будет поставлен отрицательный отзыв. Уважаемые покупатели доставка только почтой и только по России, отправкой посылок в другие страны не занимаюсь.  Стоимость отправки зависит от веса и дальности отправки посылки. Отправка посылок только после 100 % предоплаты на карту Сбербанка (ни каких наложных платежей).  Оплаченные лоты будут отправлены в ближайщие субботу или понедельник (в другие дни отправка не осуществляется). Упаковка посылок соответствующая содержанию, за повреждения товара при доставке почтой претензий не принимаю!!!  Доставка нескольких лотов объединяется.  Больше 10 лотов в одной посылке не отправляю.Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 22:36:37 +0300
Русский воин. Оловянная миниатюра. 54мм. - 600 р.

Фигурка. Русский воин. Основа металл, покрашена акрилом,темперой, подставка покрыта лаком. Масштаб 54мм. Хороший подарок для любителей оловянной миниатюры. Продаю  свои работы из личной коллекции. Буду рада ответить на вопросы. Пересылка почтой России. Спасибо за интерес к моим лотам  Фигурки
Mon, 17 Dec 2018 22:34:35 +0300
Модель автомобиля "Wiking" VW LT 28 масштаб 1/87 (НО) - 330 р.

Состояние товара смотрите на фото.  Фотоснимки являются частью описания. Внимательно смотрите фото.   Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 22:33:32 +0300
Римейк Черномор Роллс Ройс Игрушка Украина СССР - 500 р.

Модель   практически нового состояния , коробки нет . Целый маскот !!! Почта России  380 р  по центру России  , до Урала  .Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 22:33:22 +0300
Модель автомобиля "Wiking" масштаб 1/87 (НО) - 280 р.

Состояние товара смотрите на фото.  Фотоснимки являются частью описания. Внимательно смотрите фото.   Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 22:31:35 +0300
Римейк Черномор ИСО Ривольта Игрушка Украина СССР - 500 р.

Модель   практически нового состояния , коробки нет .  Почта России  380 р  по центру России  , до Урала  .Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 22:30:30 +0300
Римейк Киев СССР Ferrari P4 Ремейк - 500 р.

Модель  изготовленная  на  заводе  им. Ватутина Киев СССР практически нового состояния , коробки нет .  Почта России  380 р  по центру России  , до Урала  .Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 22:30:11 +0300
Модель автомобиля "Wiking" VW LT 28 масштаб 1/87 (НО) - 330 р.

Состояние товара смотрите на фото.  Фотоснимки являются частью описания. Внимательно смотрите фото.   Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 22:28:00 +0300
№ 076 СХВАТКА ИЗ ТЕМНОЙ РЕЗИНЫ RRRR, ИНДЕЙЦЫ,КОВБОИ, СОЛДАТИКИ ГДР - 3600 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ИНТЕРЕС И ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ! ЭТО РЕДКИЙ ВАРИАНТ ИЗ ТЕМНОЙ РЕЗИНЫ. ВЫПУСКАЛАСЬ С 1967 ДО 1977 ГОДА ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ, БЫЛА СНЯТА ЗА ДЕМОНСТРАЦИЮ НАСИЛИЯ.  ЭТО ТЕ САМЫЕ РЕЗИНОВЫЕ ИНДЕЙЦЫ ГДР, О КОТОРЫХ МЕЧТАЛ ПОЧТИ КАЖДЫЙ СОВЕТСКИЙ ШКОЛЬНИК. ПРИ ПОКУПКЕ У МЕНЯ ФИГУР, ОХОТНО ПОДЕЛЮСЬ КАТАЛОГОМ И ОБШИРНЫМИ ЗНАНИЯМИ ПО ТЕМЕ, ЭТО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Я НАХОЖУСЬ В МОСКВЕ, ВСТРЕЧУСЬ ЛИЧНО И ПЕРЕДАМ ФИГУРКИ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ИЗ МОСКВЫ, ВЫСЫЛАЮ ТОВАР ПОСЛЕ ЕГО ОПЛАТЫ И СООБЩАЮ ТРЕКИНГ (НОМЕР) ОТПРАВЛЕНИЯ. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО МОИХ ЛОТОВ, ЦЕНА ЗА ОТПРАВЛЕНИЕ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!Фигурки
Mon, 17 Dec 2018 22:27:00 +0300
Железная дорога. TT ZEUKE 1:120.ВОКЗАЛЬНЫЙ ДОМИК.С рубля. - 1 р.

  12 мм Все на фото Отвечу на все вопросыПутевой материал и управление
Mon, 17 Dec 2018 22:26:00 +0300
Железная дорога. TT ZEUKE 1:120.РЕЛЬСЫ 15 шт.С рубля. - 1 р.

  12 мм Все на фото Отвечу на все вопросыПутевой материал и управление
Mon, 17 Dec 2018 22:25:00 +0300
Железная дорога. TT ZEUKE 1:120.КОНТЕЙНЕРОВОЗ.С рубля. - 1 р.

  12 мм Все на фото Отвечу на все вопросыВагон грузовой
Mon, 17 Dec 2018 22:24:58 +0300
Железная дорога. TT ZEUKE 1:120.ВАГОН ГРУЗОВОЙ.С рубля. - 1 р.

  12 мм Все на фото Отвечу на все вопросыВагон грузовой
Mon, 17 Dec 2018 22:24:00 +0300
НЕ ИГРАННЫЙ!!! Модель автомобиля "Wiking 24 786" Mercedes Tanksattelzug масштаб 1/87 (НО) - 440 р.

Состояние товара смотрите на фото.  Фотоснимки являются частью описания. Внимательно смотрите фото.   Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 22:20:31 +0300
Железная дорога ГДР.Локомотив PIKO .С рубля - 1 р.

16,5 мм Исправный Все на фотоЛокомотив
Mon, 17 Dec 2018 22:15:00 +0300
Модель автомобиля "Wiking 12 277" MERCEDES BENZ L406 масштаб 1/87 (НО) - 350 р.

Состояние товара смотрите на фото.  Фотоснимки являются частью описания. Внимательно смотрите фото.   Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 22:13:15 +0300
модели для склеивания, самолеты и вертолет, 7 штук, с рубля - 1 р.

см фото 7 моделей. Лот с рубля , уйдет за конечную стоимость аукциона. БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!!! Делайте обдуманные ставки!  Претензии по "рублевым" лотам не принимаются!  Покупатели с 0 рейтингом не участвуют в данном аукционе!  Если конечная стоимость лота будет менее 300 руб., то забирать лот самовывозом от дома (территориально м.Семеновская)., если более 300 руб., то подвезу к м. Семеновская.  пересылка по центральной России 300руб, за Урал 400 руб.   Самолеты
Mon, 17 Dec 2018 22:12:20 +0300
Пластиковая машинка в коробке - 50 р.

Пластиковая  машинка в коробкеОтечественные
Mon, 17 Dec 2018 22:10:00 +0300
ГАЗ-М72 от ДеА - 100 р.

ГАЗ-М72 от ДеА Все вопросы задавайте до ставки, после вопросы и жалобы не принимаются. Продаю то что представлено на фотографиях. Уважаемые покупатели очень прошу Вас выходить на связь в течение 3-х дней с предложениями о выкупе лота.  По истечении 3 суток, на 4 день лот будет выставлен на продажу повторно, претензий о продаже лота не принимаю, Вам будет поставлен отрицательный отзыв. Уважаемые покупатели доставка только почтой и только по России, отправкой посылок в другие страны не занимаюсь.  Стоимость отправки зависит от веса и дальности отправки посылки. Отправка посылок только после 100 % предоплаты на карту Сбербанка (ни каких наложных платежей).  Оплаченные лоты будут отправлены в ближайщие субботу или понедельник (в другие дни отправка не осуществляется). Упаковка посылок соответствующая содержанию, за повреждения товара при доставке почтой претензий не принимаю!!!  Доставка нескольких лотов объединяется.  Больше 10 лотов в одной посылке не отправляю.  Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 22:08:28 +0300
волга газ 24 А 14 СССР, с рубля - 1 р.

см фото коробка неважная, фонарики отсутствуют   Лот с рубля , уйдет за конечную стоимость аукциона. БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!!! Делайте обдуманные ставки!  Претензии по "рублевым" лотам не принимаются!  Покупатели с 0 рейтингом не участвуют в данном аукционе!  Если конечная стоимость лота будет менее 300 руб., то забирать лот самовывозом от дома (территориально м.Семеновская)., если более 300 руб., то подвезу к м. Семеновская.  пересылка по центральной России 300руб, за Урал 400 руб.   Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 22:05:41 +0300
ЗИС-110 "Такси" от ДеА - 100 р.

ЗИС-110 "Такси" от ДеА Все вопросы задавайте до ставки, после вопросы и жалобы не принимаются. Продаю то что представлено на фотографиях. Уважаемые покупатели очень прошу Вас выходить на связь в течение 3-х дней с предложениями о выкупе лота.  По истечении 3 суток, на 4 день лот будет выставлен на продажу повторно, претензий о продаже лота не принимаю, Вам будет поставлен отрицательный отзыв. Уважаемые покупатели доставка только почтой и только по России, отправкой посылок в другие страны не занимаюсь.  Стоимость отправки зависит от веса и дальности отправки посылки. Отправка посылок только после 100 % предоплаты на карту Сбербанка (ни каких наложных платежей).  Оплаченные лоты будут отправлены в ближайщие субботу или понедельник (в другие дни отправка не осуществляется). Упаковка посылок соответствующая содержанию, за повреждения товара при доставке почтой претензий не принимаю!!!  Доставка нескольких лотов объединяется.  Больше 10 лотов в одной посылке не отправляю.Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 22:03:40 +0300
ГАЗ-13 "Чайка" от ДеА с коробкой - 200 р.

ГАЗ-13 "Чайка" от ДеА  с коробкой репринт!!!   Все вопросы задавайте до ставки, после вопросы и жалобы не принимаются. Продаю то что представлено на фотографиях. Уважаемые покупатели очень прошу Вас выходить на связь в течение 3-х дней с предложениями о выкупе лота.  По истечении 3 суток, на 4 день лот будет выставлен на продажу повторно, претензий о продаже лота не принимаю, Вам будет поставлен отрицательный отзыв. Уважаемые покупатели доставка только почтой и только по России, отправкой посылок в другие страны не занимаюсь.  Стоимость отправки зависит от веса и дальности отправки посылки. Отправка посылок только после 100 % предоплаты на карту Сбербанка (ни каких наложных платежей).  Оплаченные лоты будут отправлены в ближайщие субботу или понедельник (в другие дни отправка не осуществляется). Упаковка посылок соответствующая содержанию, за повреждения товара при доставке почтой претензий не принимаю!!!  Доставка нескольких лотов объединяется.  Больше 10 лотов в одной посылке не отправляю.Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 22:01:57 +0300
Автокам 2160 "Рейнджер" от ДеА - 100 р.

Автокам 2160 "Рейнджер" от ДеА Все вопросы задавайте до ставки, после вопросы и жалобы не принимаются. Продаю то что представлено на фотографиях. Уважаемые покупатели очень прошу Вас выходить на связь в течение 3-х дней с предложениями о выкупе лота.  По истечении 3 суток, на 4 день лот будет выставлен на продажу повторно, претензий о продаже лота не принимаю, Вам будет поставлен отрицательный отзыв. Уважаемые покупатели доставка только почтой и только по России, отправкой посылок в другие страны не занимаюсь.  Стоимость отправки зависит от веса и дальности отправки посылки. Отправка посылок только после 100 % предоплаты на карту Сбербанка (ни каких наложных платежей).  Оплаченные лоты будут отправлены в ближайщие субботу или понедельник (в другие дни отправка не осуществляется). Упаковка посылок соответствующая содержанию, за повреждения товара при доставке почтой претензий не принимаю!!!  Доставка нескольких лотов объединяется.  Больше 10 лотов в одной посылке не отправляю.Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 22:00:00 +0300
SUZUKI SAMURAI от ДеА - 100 р.

SUZUKI SAMURAI    Все вопросы задавайте до ставки, после вопросы и жалобы не принимаются. Продаю то что представлено на фотографиях. Уважаемые покупатели очень прошу Вас выходить на связь в течение 3-х дней с предложениями о выкупе лота.  По истечении 3 суток, на 4 день лот будет выставлен на продажу повторно, претензий о продаже лота не принимаю, Вам будет поставлен отрицательный отзыв. Уважаемые покупатели доставка только почтой и только по России, отправкой посылок в другие страны не занимаюсь.  Стоимость отправки зависит от веса и дальности отправки посылки. Отправка посылок только после 100 % предоплаты на карту Сбербанка (ни каких наложных платежей).  Оплаченные лоты будут отправлены в ближайщие субботу или понедельник (в другие дни отправка не осуществляется). Упаковка посылок соответствующая содержанию, за повреждения товара при доставке почтой претензий не принимаю!!!  Доставка нескольких лотов объединяется.  Больше 10 лотов в одной посылке не отправляю.Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 21:57:32 +0300
Москвич 403 А 7 СССР СССР, с рубля - 4 р.

см фото коробки нет крышка багажника не в порядке, вываливается, когда открываю. чумы не вижу. Лот с рубля , уйдет за конечную стоимость аукциона. БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!!! Делайте обдуманные ставки!  Претензии по "рублевым" лотам не принимаются!  Покупатели с 0 рейтингом не участвуют в данном аукционе!  Если конечная стоимость лота будет менее 300 руб., то забирать лот самовывозом от дома (территориально м.Семеновская)., если более 300 руб., то подвезу к м. Семеновская.  пересылка по центральной России 300руб, за Урал 400 руб.     Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:56:04 +0300
Fiat 306/3 Interurbano 1972 - 250 р.

Fiat 306/3 Interurbano 1972   Все вопросы задавайте до ставки, после вопросы и жалобы не принимаются. Продаю то что представлено на фотографиях. Уважаемые покупатели очень прошу Вас выходить на связь в течение 3-х дней с предложениями о выкупе лота.  По истечении 3 суток, на 4 день лот будет выставлен на продажу повторно, претензий о продаже лота не принимаю, Вам будет поставлен отрицательный отзыв. Уважаемые покупатели доставка только почтой и только по России, отправкой посылок в другие страны не занимаюсь.  Стоимость отправки зависит от веса и дальности отправки посылки. Отправка посылок только после 100 % предоплаты на карту Сбербанка (ни каких наложных платежей).  Оплаченные лоты будут отправлены в ближайщие субботу или понедельник (в другие дни отправка не осуществляется). Упаковка посылок соответствующая содержанию, за повреждения товара при доставке почтой претензий не принимаю!!!  Доставка нескольких лотов объединяется.  Больше 10 лотов в одной посылке не отправляю.Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 21:52:04 +0300
НЕ ИГРАННЫЙ!!! Модель автомобиля "Wiking 511 27" Mercedes 1735 Sattelzug масштаб 1/87 (НО) - 430 р.

Состояние товара смотрите на фото.  Фотоснимки являются частью описания. Внимательно смотрите фото.   Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 21:51:44 +0300
Москвич 426 номерной А 3. без МИ. Капот два зажима,четырехфарник сеточка,выступ стекла. - 1500 р.

Состояние по фото.Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:49:25 +0300
НОВЫЙ!!! Модель автомобиля "Wiking 18 434" Mercedes LP 809 масштаб 1/87 (НО) - 320 р.

Состояние товара смотрите на фото.  Фотоснимки являются частью описания. Внимательно смотрите фото.   Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 21:46:50 +0300
ВАЗ-2101 Номерной А9 Коробка 1988 года. Читайте описание! Винт! - 1 р.

ВАЗ-2101 Номерной А9 Коробка 1988 года. Без чумы! Дно сломано и склеено. Защелки двигателя сломаны!  Все вопросы задавайте до ставки, после вопросы и жалобы не принимаются. Продаю то что представлено на фотографиях. Уважаемые покупатели очень прошу Вас выходить на связь в течение 3-х дней с предложениями о выкупе лота.  По истечении 3 суток, на 4 день лот будет выставлен на продажу повторно, претензий о продаже лота не принимаю, Вам будет поставлен отрицательный отзыв. Уважаемые покупатели доставка только почтой и только по России, отправкой посылок в другие страны не занимаюсь.  Стоимость отправки зависит от веса и дальности отправки посылки. Отправка посылок только после 100 % предоплаты на карту Сбербанка (ни каких наложных платежей).  Оплаченные лоты будут отправлены в ближайщие субботу или понедельник (в другие дни отправка не осуществляется). Упаковка посылок соответствующая содержанию, за повреждения товара при доставке почтой претензий не принимаю!!!  Доставка нескольких лотов объединяется.  Больше 10 лотов в одной посылке не отправляю.Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:39:25 +0300
Москвич 426,433,434 - 100 $

Продам номерные модели Москвич 426,433,434. Производство СССР масштаб 1:43.  Коробки  в подарок.  Зачетная модель в коллекцию.  Дополнительные фото сброшу по желанию.  Все вопросы по лоту задавать до ставок и покупок.  Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лоту, оплате и доставке(стоимость и возможность отправки обговаривается заранее).  Отправка лотов обычно занимает от 1 до 3 РАБОЧИХ дней !!!  Отправляю лот за границу Укрпочтой или другим перевозчиком.  Предоплата 100%, лот + почта.  За работу Укрпочты, а также транспортных компаний, курьерских служб ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ ! Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:34:58 +0300
Спец автомобили СССР 1:43 - 150 $

Продам спец автомобили ГАЗ 24, Москвич 412 №А2, ВАЗ 2101 №А17 - "ГАИ" и ГАЗ 2402 "Дежурная часть ГИБДД" Производство СССР масштаб 1:43.  Коробка авторский дизайн в подарок.  Зачетная модель в коллекцию.  Дополнительные фото сброшу по желанию.  Все вопросы по лоту задавать до ставок и покупок.  Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лоту, оплате и доставке(стоимость и возможность отправки обговаривается заранее).  Отправка лотов обычно занимает от 1 до 3 РАБОЧИХ дней !!!  Отправляю лот за границу Укрпочтой или другим перевозчиком.  Предоплата 100%, лот + почта.  За работу Укрпочты, а также транспортных компаний, курьерских служб ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ ! Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:30:00 +0300
Opel Kadett D Польская журналка №147 - 690 р.

Opel Kadett D Польская журналка №147. Модель новая,в блистере,без журнала. Качественную упаковку гарантирую. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней,оплата в течение 7 дней с момента завершения торгов. Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 21:28:08 +0300
С 1 РУБЛЯ !!! КамАЗ-5511 модели СССР КАМАЗ 5511 1 43 Камаз с рубля по ВАШЕЙ ЦЕНЕ - 1 р.

МНОГО МОДЕЛЕЙ С 1 РУБЛЯ!!! На кузове штамп!? ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!!! ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО!!! ПОСЛЕ ПОКУПКИ ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ТОЛЬКО К САМОМУ СЕБЕ!!! МОДЕЛЕЙ МНОГО, СМОТРИТЕ В ПРОФИЛЕ!!! Появляется время, выставляю! Уважаемые участники! Большая просьба! Перед тем, как сделать ставку, ознакомьтесь пожалуйста с моим сообщением на главной странице о выходе на связь, оплате и отправке почты.Недобросовестным покупателям, если в течении указанного в описании срока вы не вышли на связь и не оплатили купленный товар, вам будет поставлен отрицательный отзыв с занесением в черный список, лот перевыставляется. Вы сможете его выкупить, если он будет в наличии и вы передумаете, но цена может быть другой, уточните. Срок оплаты можно продлить, только заранее напишите об этом в переписке.Смотрите внимательно фотографии, я стараюсь максимально отразить все недостатки или достоинства товара, читайте описание лота, если что-то не понятно, обращайтесь с вопросами. Если обнаружили несоответствие описания, названия, фотографий, напишите и все неясности будут по возможности разрешены. Я не обладаю полнотой знаний во всех областях, что-то могу упустить. Если до покупки вы не обратились с вопросами, это означает, что вы ознакомлены с потребительскими характеристиками товара, претензий к качеству, внешнему виду не имеете, вследствие чего возвраты не осуществляются. Отговорки типа - я не все прочитал, не увидел, не обратил внимание, я думал, что это совсем другое, а это мне не нужно и аналогичные не принимаются. Покупая товар, вы соглашаетесь с тем, что вы ознакомлены со всеми его характеристиками и описанием.С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:25:03 +0300
ГАЗ 2402 ГАЗ 24 "Такси" СССР 1:43 - 150 $

Продам модели ГАЗ 2402 "Такси" и ГАЗ 24 "Такси" Производство СССР масштаб 1:43. Коробка авторский дизайн в подарок. Зачетная модель в коллекцию. Дополнительные фото сброшу по желанию. Все вопросы по лоту задавать до ставок и покупок. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лоту, оплате и доставке(стоимость и возможность отправки обговаривается заранее). Отправка лотов обычно занимает от 1 до 3 РАБОЧИХ дней !!! Отправляю лот за границу Укрпочтой или другим перевозчиком. Предоплата 100%, лот + почта. За работу Укрпочты, а также транспортных компаний, курьерских служб ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ !Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:25:00 +0300
Солдатик. Ковбой Гонконг Britains и Timpo Винтаж необычный - 100 р.

Солдатик. Ковбой Гонконг Britains и Timpo Винтаж необычный. ~ 1/32. Подставка может быть от другого, как и например, части от Crescent. В комплекте достаточно много всего (что  редко). Идентифицировать фигурку сложно, так как выпускались подобные английскими Timpo, Britains, Crescent , Plasty (Германия), а позднее копии делались в Гонконге. Далее у владельцев могли перемешиваться части фигурок в зависимости от пожеланий или наличия. В результате, определить полное соответствие всех частей для фигурки бывает сложно.   По данной цене - как купил когда-то для себя, так и поставил. Внимательно смотрите фото, чтобы понять, интересен ли Вам данный лот. Смотрите фото, чтобы составить собственное впечатление, интересен ли Вам данный лот. Фигурки
Mon, 17 Dec 2018 21:24:45 +0300
СКИДКА!!! С РУБЛЯ!!! Модель автомобиля "Herpa" VW-LT масштаб 1/87 (НО) - 1 р.

Предновогодняя скидка 10% всем, кто выйграет в последнем аукционе этого года!!! Состояние товара смотрите на фото. Без упаковки. Фотоснимки являются частью описания. Внимательно смотрите фото. Претензии для лотов "С РУБЛЯ" не принимаются. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Материалы и строения на макет
Mon, 17 Dec 2018 21:24:17 +0300
РУССОБАЛТ ЛИМУЗИН!!! ЛЮКС!!! - 1998 р.

МОДЕЛЬ НОВАЯ !!!! В ОРИГИНАЛЬНОЙ КОРОБКЕ 8 р 50 к.МОДЕЛИ ИЗ ЧАСТНОЙ КОЛЛЕКЦИИ И ОТ РУБЛЯ! СОСТОЯНИЕ НА ПОДРОБНЫХ ФОТО!!! ПРЕТЕНЗИИ ОТ ПОБЕДИТЕЛЯ ТОРГОВ НЕ ПРИМУ!         Пересылка международная возможна. ( по тарифам) По стране 400р ( удаленные регионы по тарифам почты России) Из г. Подольска - Самовывоз. Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней и выкупает лот в течении 3 дней. Удачных покупок!      Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:24:09 +0300
Модель автобуса "Wiking" масштаб 1/87 (НО) - 440 р.

Состояние товара смотрите на фото. Без упаковки.  Фотоснимки являются частью описания. Внимательно смотрите фото.   Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 21:24:00 +0300
Солдатик. Ковбой Гонконг Britains и Timpo Винтаж необычный - 100 р.

Солдатик. Ковбой Гонконг Britains и Timpo Винтаж необычный. ~ 1/32. Подставка может быть от другого, как и например, части от Crescent. В комплекте достаточно много всего (что  редко). Идентифицировать фигурку сложно, так как выпускались подобные английскими Timpo, Britains, Crescent , Plasty (Германия), а позднее копии делались в Гонконге. Далее у владельцев могли перемешиваться части фигурок в зависимости от пожеланий или наличия. В результате, определить полное соответствие всех частей для фигурки бывает сложно.   По данной цене - как купил когда-то для себя, так и поставил. Внимательно смотрите фото, чтобы понять, интересен ли Вам данный лот. Смотрите фото, чтобы составить собственное впечатление, интересен ли Вам данный лот. Фигурки
Mon, 17 Dec 2018 21:23:00 +0300
СКИДКА!!! С РУБЛЯ!!! Модель автомобиля "Wiking" Mercedes Пожарная масштаб 1/87 (НО) - 1 р.

Предновогодняя скидка 10% всем, кто выйграет в последнем аукционе этого года!!! Состояние товара смотрите на фото. Без упаковки. Фотоснимки являются частью описания. Внимательно смотрите фото. Претензии для лотов "С РУБЛЯ" не принимаются. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Материалы и строения на макет
Mon, 17 Dec 2018 21:22:00 +0300
СКИДКА!!! С РУБЛЯ!!! Модель автомобиля на макет "Wiking 10 100" JEEP LAND ROVER масштаб 1/87 (НО) - 1 р.

Предновогодняя скидка 10% всем, кто выйграет в последнем аукционе этого года!!! Состояние товара смотрите на фото. Без упаковки. Фотоснимки являются частью описания. Внимательно смотрите фото. Претензии для лотов "С РУБЛЯ" не принимаются. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Материалы и строения на макет
Mon, 17 Dec 2018 21:21:58 +0300
СКИДКА!!! С РУБЛЯ!!! Модель трактора на макет "Wiking" масштаб 1/87 (НО) - 1 р.

Предновогодняя скидка 10% всем, кто выйграет в последнем аукционе этого года!!! Состояние товара смотрите на фото. Без упаковки. Фотоснимки являются частью описания. Внимательно смотрите фото. Претензии для лотов "С РУБЛЯ" не принимаются. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Материалы и строения на макет
Mon, 17 Dec 2018 21:21:56 +0300
ВАЗ 2101 ! РАННИЙ ПОСТНОМЕР! ОБРАТНЫЙ ВИНТ! ИНТЕРЕСНЫЙ БРАК ЗАВОДА! ЛЮКС! - 1998 р.

ЛЮКС!!!!ЗАВОДСКОЙ БРАК! ПЕРЕВЕРНУТАЯ РЕШЕТКА РАДИАТОРА! КРЕПЕЖ МОТОРА ЦЕЛЫЙ! МОДЕЛИ ИЗ ЧАСТНОЙ КОЛЛЕКЦИИ И ОТ РУБЛЯ! СОСТОЯНИЕ НА ПОДРОБНЫХ ФОТО!!! ПРЕТЕНЗИИ ОТ ПОБЕДИТЕЛЯ ТОРГОВ НЕ ПРИМУ!       Пересылка международная возможна. ( по тарифам) По стране 400р ( удаленные регионы по тарифам почты России) Из г. Подольска - Самовывоз. Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней и выкупает лот в течении 3 дней. Удачных покупок!      Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:21:00 +0300
Модель автобуса "Wiking 700" Mercedes O 305 масштаб 1/87 (НО) - 390 р.

Состояние товара смотрите на фото. Без упаковки.  Фотоснимки являются частью описания. Внимательно смотрите фото.   Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 21:20:00 +0300
СКИДКА!!! С РУБЛЯ!!! Модель автомобиля на макет масштаб 1/87 (НО) - 1 р.

Предновогодняя скидка 10% всем, кто выйграет в последнем аукционе этого года!!! Состояние товара смотрите на фото. Без упаковки. Фотоснимки являются частью описания. Внимательно смотрите фото. Претензии для лотов "С РУБЛЯ" не принимаются. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Материалы и строения на макет
Mon, 17 Dec 2018 21:17:54 +0300
Модель автобуса "Wiking 700" Mercedes O 305 масштаб 1/87 (НО) - 490 р.

Состояние товара смотрите на фото. Без упаковки.  Фотоснимки являются частью описания. Внимательно смотрите фото.   Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 21:15:28 +0300
МОСКВИЧ 2141 ГАИ МОСКВА! РЕДКИЕ ЗАВОДСКИЕ ТАМПЫ!!!! - 1051 р.

 ЗАВОДСКИЕ ТАМПЫ! ОГРАНИЧЕННЫЙ ТИРАЖ!РЕДКОСТЬ!БЕЗ ЧУМЫ!!! МОДЕЛИ ИЗ ЧАСТНОЙ КОЛЛЕКЦИИ И ОТ РУБЛЯ! СОСТОЯНИЕ НА ПОДРОБНЫХ ФОТО!!! ПРЕТЕНЗИИ ОТ ПОБЕДИТЕЛЯ ТОРГОВ НЕ ПРИМУ!       Пересылка международная возможна. ( по тарифам) По стране 400р ( удаленные регионы по тарифам почты России) Из г. Подольска - Самовывоз. Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней и выкупает лот в течении 3 дней. Удачных покупок!      Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:12:33 +0300
Модель автобуса "Wiking" Mercedes O 303 RHD масштаб 1/87 (НО) - 540 р.

Состояние товара смотрите на фото. Без упаковки.  Фотоснимки являются частью описания. Внимательно смотрите фото.   Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 21:11:02 +0300
ВАЗ 2101 ВСЕМИРНЫЕ ЮНОШЕСКИЕ ИГРЫ!!!!! ЗАВОДСКИЕ ТАМПЫ!!! ОГРАНИЧЕННЫЙ ПОДАРОЧНЫЙ ТИРАЖ! ЛЮКС! - 1051 р.

ИДЕАЛЬНЫЙ СОХРАН!!!! РЕДКОСТЬ!!!! ЗАВОДСКИЕ ТАМПЫ! ОГРАНИЧЕННЫЙ ТИРАЖ!РЕДКОСТЬ! МОДЕЛИ ИЗ ЧАСТНОЙ КОЛЛЕКЦИИ И ОТ РУБЛЯ! СОСТОЯНИЕ НА ПОДРОБНЫХ ФОТО!!! ПРЕТЕНЗИИ ОТ ПОБЕДИТЕЛЯ ТОРГОВ НЕ ПРИМУ!       Пересылка международная возможна. ( по тарифам) По стране 400р ( удаленные регионы по тарифам почты России) Из г. Подольска - Самовывоз. Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней и выкупает лот в течении 3 дней. Удачных покупок!      Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:06:53 +0300
Модель автобуса "Herpa" Setra S228DT масштаб 1/87 (НО) - 560 р.

Состояние товара смотрите на фото. Без упаковки.  Фотоснимки являются частью описания. Внимательно смотрите фото.   Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 21:05:00 +0300
Модель автобуса "Wiking" MAN SL202 масштаб 1/87 (НО) - 560 р.

Состояние товара смотрите на фото. Без упаковки.  Фотоснимки являются частью описания. Внимательно смотрите фото.   Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 21:02:11 +0300
С 1 РУБЛЯ !! КамАЗ-53212 молоковоз модели СССР КАМАЗ 53212 МОЛОКОВОЗ 1 43 Камаз с рубля за ВАШУ ЦЕНУ - 1 р.

МНОГО МОДЕЛЕЙ С 1 РУБЛЯ!!! НОВЫЙ!!!! КОРОБКА В НАЛИЧИИ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!!! ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО!!! ПОСЛЕ ПОКУПКИ ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ТОЛЬКО К САМОМУ СЕБЕ!!! МОДЕЛЕЙ МНОГО, СМОТРИТЕ В ПРОФИЛЕ!!! ПОЯВЛЯЕТСЯ ВРЕМЯ, ВЫСТАВЛЯЮ!!!Уважаемые участники! Большая просьба! Перед тем, как сделать ставку, ознакомьтесь пожалуйста с моим сообщением на главной странице о выходе на связь, оплате и отправке почты.Недобросовестным покупателям, если в течении указанного в описании срока вы не вышли на связь и не оплатили купленный товар, вам будет поставлен отрицательный отзыв с занесением в черный список, лот перевыставляется. Вы сможете его выкупить, если он будет в наличии и вы передумаете, но цена может быть другой, уточните. Срок оплаты можно продлить, только заранее напишите об этом в переписке.Смотрите внимательно фотографии, я стараюсь максимально отразить все недостатки или достоинства товара, читайте описание лота, если что-то не понятно, обращайтесь с вопросами. Если обнаружили несоответствие описания, названия, фотографий, напишите и все неясности будут по возможности разрешены. Я не обладаю полнотой знаний во всех областях, что-то могу упустить. Если до покупки вы не обратились с вопросами, это означает, что вы ознакомлены с потребительскими характеристиками товара, претензий к качеству, внешнему виду не имеете, вследствие чего возвраты не осуществляются. Отговорки типа - я не все прочитал, не увидел, не обратил внимание, я думал, что это совсем другое, а это мне не нужно и аналогичные не принимаются. Покупая товар, вы соглашаетесь с тем, что вы ознакомлены со всеми его характеристиками и описанием.С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:00:00 +0300
Бокс из оргстекла для модели парусника, см. описание!!! - 3000 р.

Бокс сборно-разборный для больших моделей парусников. МУЗЕЙНЫЙ ВАРИАНТ. Выполнен по индивидуальному заказу. Комплектующие для монтажа прилагаются. Основание-подставка изготовлена на мебельном комбинате - доска ольха, размеры 890мм х 370мм х 50мм, вес - 11,3 кг На подставке 4 монтажных отверстия Ф5мм для установки корабля. Наружный размер бокса с доской - длина 890мм, глубина 340мм, высота 805мм Внутренние размеры для модели - длина 852мм, глубина 332мм, высота 750мм Вес оргстекла 4мм - 10,2 кг, лазерная резка, оценка на качество оргстекла 5 с маленьким минусом. Стоимость оргстекла - стандартный лист 1,7м*1,5м - 5000 рублей. Конструкция собирается и разбирается легко и быстро. Все на фото. При желании короб из оргстекла склеивается дихлорэтаном. ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ. Общий вес нетто - 21,5 кг, брутто 25 кг.Корабли
Mon, 17 Dec 2018 21:00:00 +0300
Москвич 426 Масштаб 1/43 Модель А3 Металл СССР - 105 р.

Состояние на фото.Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:00:00 +0300
Volvo XC60 (Norev) 1/43 новый - 2000 р.

Модель новая, в родной упаковке, вскрывалась только для фотографии. Состояние идеальное.Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 21:00:00 +0300
Volvo V60 (Norev) 1/43 новый - 2000 р.

Модель новая, в родной упаковке, вскрывалась только для фотографии. Состояние идеальное.Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 21:00:00 +0300
Volvo XC70 (Norev) 1/43 новый - 2000 р.

Модель новая, в родной упаковке, вскрывалась только для фотографии. Состояние идеальное.Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 21:00:00 +0300
Volvo S80 (Norev) 1/43 новый - 2000 р.

Модель новая, в родной упаковке, вскрывалась только для фотографии. Состояние идеальное.Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 21:00:00 +0300
Volvo S60 (Norev) 1/43 новый - 2000 р.

Модель новая, в родной упаковке, вскрывалась только для фотографии. Состояние идеальное.Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 20:59:52 +0300
Volvo S70 (Norev) 1/43 новый - 2000 р.

Модель новая, в родной упаковке, вскрывалась только для фотографии. Состояние идеальное.Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 20:59:02 +0300
12 апостолов Журналы для сборки - 200 р.

Продам журналы "12 апостолов". В наличии номера с 1-16, 18-20. Номер 1 - нет клея и держателя для наждачной бумаги, во втором номере нет пинцета. Номера 3 и 13 вскрыт пакет, блистер запечатан, всё на месте. Всё вместе за 3000 руб. Могу отправить через ПЭК, ДЛ, СДЭК, Кашалот. По городу Дзержинск доставлю.   Корабли
Mon, 17 Dec 2018 20:55:00 +0300
Модель автобуса "Wiking" Mercedes O 305 G масштаб 1/87 (НО) - 580 р.

Состояние товара смотрите на фото. Без упаковки.  Фотоснимки являются частью описания. Внимательно смотрите фото.   Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 20:54:25 +0300
С 1 РУБЛЯ !!! УАЗ-469 ЦВЕТ"БЕЛАЯ НОЧЬ" А34 с РЕДКОЙ КОРОБКОЙ "СОБЕРИ САМ" уаз 459 Уаз а34 с рубля - 1 р.

МНОГО МОДЕЛЕЙ С 1 РУБЛЯ!!! ЦВЕТ БЕЛАЯ НОЧЬ!!! БЕЗ ХРОМА!!! А34!! СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ!!! РЕДКАЯ КОРОБКА " СОБЕРИ САМ"!!! Редкая комплектация: ЧЕРНЫЙ САЛОН,БЕЛЫЙ ТЕНТ!!! ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!!! ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПРЕТЕНЗИИ ТОЛЬКО К САМОМУ СЕБЕ!!! МОДЕЛЕЙ МНОГО, СМОТРИТЕ В ПРОФИЛЕ!!!! ПОЯВЛЯЕТСЯ ВРЕМЯ,ВЫСТАВЛЯЮ! Уважаемые участники! Большая просьба! Перед тем, как сделать ставку, ознакомьтесь пожалуйста с моим сообщением на главной странице о выходе на связь, оплате и отправке почты.Недобросовестным покупателям, если в течении указанного в описании срока вы не вышли на связь и не оплатили купленный товар, вам будет поставлен отрицательный отзыв с занесением в черный список, лот перевыставляется. Вы сможете его выкупить, если он будет в наличии и вы передумаете, но цена может быть другой, уточните. Срок оплаты можно продлить, только заранее напишите об этом в переписке.Смотрите внимательно фотографии, я стараюсь максимально отразить все недостатки или достоинства товара, читайте описание лота, если что-то не понятно, обращайтесь с вопросами. Если обнаружили несоответствие описания, названия, фотографий, напишите и все неясности будут по возможности разрешены. Я не обладаю полнотой знаний во всех областях, что-то могу упустить. Если до покупки вы не обратились с вопросами, это означает, что вы ознакомлены с потребительскими характеристиками товара, претензий к качеству, внешнему виду не имеете, вследствие чего возвраты не осуществляются. Отговорки типа - я не все прочитал, не увидел, не обратил внимание, я думал, что это совсем другое, а это мне не нужно и аналогичные не принимаются. Покупая товар, вы соглашаетесь с тем, что вы ознакомлены со всеми его характеристиками и описанием.С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:51:14 +0300
УАЗ 452 А41 Made in USSR RARE ГАИ милиция редкий тамп - 2005 р.

Модель УАЗ 452, а41, производства ПО УАЗ, Редкий тамп ГАИ милиция, ограниченная серия, у модели открываются дверки, состояние на фото, любые дополнительные фото по запросу, вопросы задавать до окончания торгов, и до ставок, оплата на карту сбербанка, доставка почтой России в пределах России 350р, в зависимости от удаленности региона цена доставки может быть больше, по городу Ульяновску самовывоз бесплатный, лоты объединяю, за каждый последующий лот +50р к почте, за границу отправляю не во все страны, сначала уточните. Не упустите шанс купить редкую модель.Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:50:57 +0300
москвич 427 А 14 Avtoexsport СССР - 4500 р.

см фотоОтечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:50:41 +0300
Corgi прицеп - 650 р.

Продается металический прицеп от английской фирмы. Состояние хорошее. Тяжелый. Последние три фото взяты с - и б э я. Место встречи обговаривается заранее. Возможна доставка в другой город.Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 20:46:32 +0300
Модель Автомобиля масштаб 1:43 Chevrolet Suburban CIA Шевроле Субарбан ЦРУ Luxury Diecast USA Новый. - 2700 р.

Масштабная Модель Автомобиля масштаб 1:43 Шевроле Субарбан Chevrolet Suburban CIA ЦРУ Luxury Diecast USA Новый. ХРАНИЛАСЬ ДОМА. Немного потёрт бокс и коробка...ПРИВЕТ ИЗ 2010 года.Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 20:45:00 +0300
газ-14 1:43 - 700 р.

полный перекрас.матовый бежевыйОтечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:42:39 +0300
С 1 РУБЛЯ !!! Урал-55571 "САМОСВАЛ" ЦВЕТ!!! урал 1:43 модели СССР УРАЛ 55571 с рубля по ВАШЕЙ ЦЕНЕ - 1 р.

МНОГО МОДЕЛЕЙ С 1 РУБЛЯ!!! КОРОБКА В НАЛИЧИИ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!!! ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО!!! ПОСЛЕ ПОКУПКИ ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ТОЛЬКО К САМОМУ СЕБЕ!!! МОДЕЛЕЙ МНОГО, СМОТРИТЕ В ПРОФИЛЕ!!!! ПОЯВЛЯЕТСЯ ВРЕМЯ,ВЫСТАВЛЯЮ! Уважаемые участники! Большая просьба! Перед тем, как сделать ставку, ознакомьтесь пожалуйста с моим сообщением на главной странице о выходе на связь, оплате и отправке почты.Недобросовестным покупателям, если в течении указанного в описании срока вы не вышли на связь и не оплатили купленный товар, вам будет поставлен отрицательный отзыв с занесением в черный список, лот перевыставляется. Вы сможете его выкупить, если он будет в наличии и вы передумаете, но цена может быть другой, уточните. Срок оплаты можно продлить, только заранее напишите об этом в переписке.Смотрите внимательно фотографии, я стараюсь максимально отразить все недостатки или достоинства товара, читайте описание лота, если что-то не понятно, обращайтесь с вопросами. Если обнаружили несоответствие описания, названия, фотографий, напишите и все неясности будут по возможности разрешены. Я не обладаю полнотой знаний во всех областях, что-то могу упустить. Если до покупки вы не обратились с вопросами, это означает, что вы ознакомлены с потребительскими характеристиками товара, претензий к качеству, внешнему виду не имеете, вследствие чего возвраты не осуществляются. Отговорки типа - я не все прочитал, не увидел, не обратил внимание, я думал, что это совсем другое, а это мне не нужно и аналогичные не принимаются. Покупая товар, вы соглашаетесь с тем, что вы ознакомлены со всеми его характеристиками и описанием.С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:37:09 +0300
Масштабная модель Мазерати Мистраль-Купе 1:43 .СССР - 320 р.

Модель Мазерати. Состояние на фото.... Отвечу на все вопросы.Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 20:34:46 +0300
Автобианки Примула Autobianchi Primula 1970 Ремейк сделано в СССР 1:43 - 1150 р.

1:43 Состояние: Отличное. В Москве – самовывоз из нашего магазина у м. Арбатская. Или доставка. Стоимость доставки по Москве: 300 руб. за любое количество. Пересылку по России также осуществляем: после 100% предоплаты или Наложенным платежом (оплата при получении в почтовом отделении). Качественную упаковку гарантируем. Стоимость пересылки - 170 руб. Пересылка За границу также возможна (в среднем - + 270 руб. к цене пересылки по России). Посылка будет на небольшую сумму ЗАСТРАХОВАНА (если Вы желаете застраховать лот на его полную стоимость, пишите об этом заранее). Оплатить лот можно на карту Сбербанка, по системе "Контакт", по Почте, по системе Юнистрим, Золотая Корона и др., а также электронными деньгами - "Яндекс-Деньги" и Наложенным платежом (+4 % к общей сумме, согласно тарифам Почты России).Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 20:32:42 +0300
87241 Mil mi-2T Hoplite 1:72 Hobby Boss возможен обмен - 860 р.

 Возможен обмен на любые коллекционные и стендовые модели. Обмен на любой из моих выставленных лотов. Доставка в любую точку мира, за пределы РФ стоимость пересылки уточняйте до покупки, Оплата любым из указанных способов: Пополнение карты Сбербанка, Банковский перевод по системе Контакт или аналогичные; Почтовый перевод, Посылка страхуется на минимальную сумму, возможна страховка на полную стоимость за счет покупателя (4%)Самолеты
Mon, 17 Dec 2018 20:30:01 +0300
С 1 РУБЛЯ!!! ГАЗ-66 "Топливозаправщик" модели СССР газ 66 1 43 "Шишига" Газ ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ с рубля - 1 р.

МНОГО МОДЕЛЕЙ С 1 РУБЛЯ!!! Коробка "ИЮЛЬ 2011"!!! НОВЫЙ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!!! ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО!!! ПОСЛЕ ПОКУПКИ ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ТОЛЬКО К САМОМУ СЕБЕ!!! МОДЕЛЕЙ МНОГО, СМОТРИТЕ В ПРОФИЛЕ!!!! ПОЯВЛЯЕТСЯ ВРЕМЯ,ВЫСТАВЛЯЮ! Уважаемые участники! Большая просьба! Перед тем, как сделать ставку, ознакомьтесь пожалуйста с моим сообщением на главной странице о выходе на связь, оплате и отправке почты.Недобросовестным покупателям, если в течении указанного в описании срока вы не вышли на связь и не оплатили купленный товар, вам будет поставлен отрицательный отзыв с занесением в черный список, лот перевыставляется. Вы сможете его выкупить, если он будет в наличии и вы передумаете, но цена может быть другой, уточните. Срок оплаты можно продлить, только заранее напишите об этом в переписке.Смотрите внимательно фотографии, я стараюсь максимально отразить все недостатки или достоинства товара, читайте описание лота, если что-то не понятно, обращайтесь с вопросами. Если обнаружили несоответствие описания, названия, фотографий, напишите и все неясности будут по возможности разрешены. Я не обладаю полнотой знаний во всех областях, что-то могу упустить. Если до покупки вы не обратились с вопросами, это означает, что вы ознакомлены с потребительскими характеристиками товара, претензий к качеству, внешнему виду не имеете, вследствие чего возвраты не осуществляются. Отговорки типа - я не все прочитал, не увидел, не обратил внимание, я думал, что это совсем другое, а это мне не нужно и аналогичные не принимаются. Покупая товар, вы соглашаетесь с тем, что вы ознакомлены со всеми его характеристиками и описанием.С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:30:00 +0300
С 1 РУБЛЯ ГАЗ-66 "ПОЖАРНЫЙ" !!! модели СССР газ 66 "АВГУСТ 2011" "Шишига" Газ с рубля по Вашей ЦЕНЕ - 1 р.

МНОГО МОДЕЛЕЙ С 1 РУБЛЯ!!! СОСТОЯНИЕ НОВОГО!!! КОРОБКА "АВГУСТ 2011" ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!!! ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПРЕТЕНЗИИ ТОЛЬКО К САМОМУ СЕБЕ!!! МОДЕЛЕЙ МНОГО, СМОТРИТЕ В ПРОФИЛЕ!!!! ПОЯВЛЯЕТСЯ ВРЕМЯ,ВЫСТАВЛЯЮ! Уважаемые участники! Большая просьба! Перед тем, как сделать ставку, ознакомьтесь пожалуйста с моим сообщением на главной странице о выходе на связь, оплате и отправке почты.Недобросовестным покупателям, если в течении указанного в описании срока вы не вышли на связь и не оплатили купленный товар, вам будет поставлен отрицательный отзыв с занесением в черный список, лот перевыставляется. Вы сможете его выкупить, если он будет в наличии и вы передумаете, но цена может быть другой, уточните. Срок оплаты можно продлить, только заранее напишите об этом в переписке.Смотрите внимательно фотографии, я стараюсь максимально отразить все недостатки или достоинства товара, читайте описание лота, если что-то не понятно, обращайтесь с вопросами. Если обнаружили несоответствие описания, названия, фотографий, напишите и все неясности будут по возможности разрешены. Я не обладаю полнотой знаний во всех областях, что-то могу упустить. Если до покупки вы не обратились с вопросами, это означает, что вы ознакомлены с потребительскими характеристиками товара, претензий к качеству, внешнему виду не имеете, вследствие чего возвраты не осуществляются. Отговорки типа - я не все прочитал, не увидел, не обратил внимание, я думал, что это совсем другое, а это мне не нужно и аналогичные не принимаются. Покупая товар, вы соглашаетесь с тем, что вы ознакомлены со всеми его характеристиками и описанием.С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:30:00 +0300
DIP-ДиП ЗИЛ-29061, Шнекороторный снего-болотоход,1/43 новый - 5500 р.

Модель абсолютно новая, вся упаковка заводская. Одна из редких моделей производства компании ДиП. Великолепная детализация, очень качественная серийная модель. Смотрите внимательно фотографии, задавайте вопросы. Продаётся именно то что вы видите.Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:29:25 +0300
DIP-ДиП ЗИЛ 4906 "Синяя Птица" 1/43 новый - 5500 р.

Модель абсолютно новая, вся упаковка заводская. Одна из редких моделей производства компании ДиП. Великолепная детализация, очень качественная серийная модель. Смотрите внимательно фотографии, задавайте вопросы. Продаётся именно то что вы видите.Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:25:00 +0300
САРАТОВ ТАНТАЛ: А37 Руссобалт Берлин С мотором Зад. фонарь и т.п. коробка со штампом июль 1985 01 - 35000 р.

18-12-17 (ф18-12-17) А37 Руссобалт-Берлин  производство "ТАНТАЛ" (Саратов): шасси А37 съемный капот с макетом двигателя задний фонарь "пробитые ручки" ящики "с замком". Металлизация – гальваника. Коробка "родная" со штампом ИЮЛ 1985. Полный комплект упаковки с креплением капота ремешком. Модель лично приобретена в таком виде в фирменном магазине "Электроника" в г. Саратове в 1985 году. С тех пор доставалась только для фотографирования.   Модель 100% оригинал (модель и коробка). Ничего не перекрашивалось и не подкрашивалось.  Смотрите фотографии - я ничего не пытаюсь скрыть.  Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:23:19 +0300
С 1 РУБЛЯ ! КамАЗ-55105 "СЕЛЬХОЗНИК" "10-2011" модели СССР КАМАЗ 55105 1 43 Кам с рубля за ВАШУ ЦЕНУ - 1 р.

МНОГО МОДЕЛЕЙ С 1 РУБЛЯ!!! НОВЫЙ!!! Коробка!!! Вкладыш "10-2011"!!! ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!!! ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПРЕТЕНЗИИ ТОЛЬКО К САМОМУ СЕБЕ!!!! МОДЕЛЕЙ МНОГО, СМОТРИТЕ В ПРОФИЛЕ!!!! ПОЯВЛЯЕТСЯ ВРЕМЯ,ВЫСТАВЛЯЮ! Уважаемые участники! Большая просьба! Перед тем, как сделать ставку, ознакомьтесь пожалуйста с моим сообщением на главной странице о выходе на связь, оплате и отправке почты.Недобросовестным покупателям, если в течении указанного в описании срока вы не вышли на связь и не оплатили купленный товар, вам будет поставлен отрицательный отзыв с занесением в черный список, лот перевыставляется. Вы сможете его выкупить, если он будет в наличии и вы передумаете, но цена может быть другой, уточните. Срок оплаты можно продлить, только заранее напишите об этом в переписке.Смотрите внимательно фотографии, я стараюсь максимально отразить все недостатки или достоинства товара, читайте описание лота, если что-то не понятно, обращайтесь с вопросами. Если обнаружили несоответствие описания, названия, фотографий, напишите и все неясности будут по возможности разрешены. Я не обладаю полнотой знаний во всех областях, что-то могу упустить. Если до покупки вы не обратились с вопросами, это означает, что вы ознакомлены с потребительскими характеристиками товара, претензий к качеству, внешнему виду не имеете, вследствие чего возвраты не осуществляются. Отговорки типа - я не все прочитал, не увидел, не обратил внимание, я думал, что это совсем другое, а это мне не нужно и аналогичные не принимаются. Покупая товар, вы соглашаетесь с тем, что вы ознакомлены со всеми его характеристиками и описанием.С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:18:53 +0300
Ваз - 2105 ГАИ! Интересная расцветка! - 4 р.

Ваз - 2105 ГАИ. Интересная расцветка. Хорошее состояние. Состояние на фото. Не делайте необдуманных ставок, ставки не удаляю! Покупатель выходит на связь в течении трех дней после покупки. В случае невыхода на связь или невыкупа лота, ставлю отрицательный отзыв. В Санкт-Петербурге - самовывоз. Доставка по Росии - 300 рублей. Оплата наличными или на карту Сбербанка.Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:18:17 +0300
Ваз - 2105 А39! Отличное состояние! Раритет! - 629 р.

Ваз - 2105 А39. Отличное состояние. Редкий цвет. Белый салон. Состояние на фото. Не делайте необдуманных ставок, ставки не удаляю! Покупатель выходит на связь в течении трех дней после покупки. В случае невыхода на связь или невыкупа лота, ставлю отрицательный отзыв. В Санкт-Петербурге - самовывоз. Доставка по Росии - 300 рублей. Оплата наличными или на карту Сбербанка.Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:15:55 +0300
6523 танк Pz.Kpfw. I Ausf.B (1:35) Italeri возможен обмен - 1850 р.

 Возможен обмен на любые коллекционные и стендовые модели. Обмен на любой из моих выставленных лотов. Доставка в любую точку мира, за пределы РФ стоимость пересылки уточняйте до покупки, Оплата любым из указанных способов: Пополнение карты Сбербанка, Банковский перевод по системе Контакт или аналогичные; Почтовый перевод, Посылка страхуется на минимальную сумму, возможна страховка на полную стоимость за счет покупателя (4%)Другое
Mon, 17 Dec 2018 20:15:00 +0300
САРАТОВ ТАНТАЛ: А42 ЗИЛ-115 со стационарной антенной коробка со штампом декабрь 1987 01 - 24000 р.

18-12-17 (ф18-12-17) А42 ЗИЛ-115  производство "ТАНТАЛ" (Саратов): со стационарной антенной шасси А42. Металлизация – гальваника. Полный комплект упаковки: Коробка "родная" с лаковым покрытием со штампом XII 1987   Модель 100% оригинал (модель и коробка). Ничего не перекрашивалось и не подкрашивалось.  Смотрите фотографии - я ничего не пытаюсь скрыть.  Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:15:00 +0300
Рельсовый овал с разъездом Piko (55300 + 55340) HO - 4000 р.

Железная дорога, рельсовый овал с разъездом Piko A-Gleis (профильные рельсы), производство Piko (Артикул: 55300 + 55340), масштаб HO, новый, без упаковки. В состав овала входит: Рельсы прямые: Piko (Артикул: 55200) G239 - 3 шт. Piko (Артикул: 55201) G231 - 7 шт. (один рельс с контактами для подключения питания (Артикул: 55270)). Рельсы радиусные: Piko (Артикул: 55212) R2 - 14 шт. Стрелка радиусная левая (Артикул: 55222) - 1 шт. Стрелка радиусная правая (Артикул: 55223) - 1 шт. Размер овала: длина 1680 мм. ширина 990 мм. Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу "Обо мне". Обратите внимание на другие мои лоты.Путевой материал и управление
Mon, 17 Dec 2018 20:15:00 +0300
С 1 РУБЛЯ !!! УАЗ-469 БЕЗ ХРОМА!!! модели СССР А34 уаз 469 1 43 Уаз а34 с рубля по ВАШЕЙ ЦЕНЕ - 1 р.

МНОГО МОДЕЛЕЙ С 1 РУБЛЯ!!! НОВЫЙ!!! ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ МОДЕЛИ и КОРОБКИ!!! СДЕЛАНО В СССР!!! А34!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!!! ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО!!! ПОСЛЕ ПОКУПКИ ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ТОЛЬКО К САМОМУ СЕБЕ!!! МОДЕЛЕЙ МНОГО, СМОТРИТЕ В ПРОФИЛЕ!!!! ПОЯВЛЯЕТСЯ ВРЕМЯ,ВЫСТАВЛЯЮ! Уважаемые участники! Большая просьба! Перед тем, как сделать ставку, ознакомьтесь пожалуйста с моим сообщением на главной странице о выходе на связь, оплате и отправке почты.Недобросовестным покупателям, если в течении указанного в описании срока вы не вышли на связь и не оплатили купленный товар, вам будет поставлен отрицательный отзыв с занесением в черный список, лот перевыставляется. Вы сможете его выкупить, если он будет в наличии и вы передумаете, но цена может быть другой, уточните. Срок оплаты можно продлить, только заранее напишите об этом в переписке.Смотрите внимательно фотографии, я стараюсь максимально отразить все недостатки или достоинства товара, читайте описание лота, если что-то не понятно, обращайтесь с вопросами. Если обнаружили несоответствие описания, названия, фотографий, напишите и все неясности будут по возможности разрешены. Я не обладаю полнотой знаний во всех областях, что-то могу упустить. Если до покупки вы не обратились с вопросами, это означает, что вы ознакомлены с потребительскими характеристиками товара, претензий к качеству, внешнему виду не имеете, вследствие чего возвраты не осуществляются. Отговорки типа - я не все прочитал, не увидел, не обратил внимание, я думал, что это совсем другое, а это мне не нужно и аналогичные не принимаются. Покупая товар, вы соглашаетесь с тем, что вы ознакомлены со всеми его характеристиками и описанием.С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:12:20 +0300
С 1 РУБЛЯ МОСКВИЧ-427 днище!!! "АПРЕЛЬ 91" 1 43 Москвич 427 модели СССР москвич с рубля за ВАШУ ЦЕНУ - 1 р.

МНОГО МОДЕЛЕЙ С 1 РУБЛЯ!!! НОВЫЙ!!! КОРОБКА"АПРЕЛЬ 91"!!! ДНИЩЕ СЕРЫЙ МЕТАЛЛ!!! ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ!!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!!!ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО!!! ПОСЛЕ ПОКУПКИ ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ТОЛЬКО К САМОМУ СЕБЕ!!! МОДЕЛЕЙ СМОТРИТЕ В ПРОФИЛЕ!!!! ПОЯВЛЯЕТСЯ ВРЕМЯ,ВЫСТАВЛЯЮ! Уважаемые участники! Большая просьба! Перед тем, как сделать ставку, ознакомьтесь пожалуйста с моим сообщением на главной странице о выходе на связь, оплате и отправке почты.Недобросовестным покупателям, если в течении указанного в описании срока вы не вышли на связь и не оплатили купленный товар, вам будет поставлен отрицательный отзыв с занесением в черный список, лот перевыставляется. Вы сможете его выкупить, если он будет в наличии и вы передумаете, но цена может быть другой, уточните. Срок оплаты можно продлить, только заранее напишите об этом в переписке.Смотрите внимательно фотографии, я стараюсь максимально отразить все недостатки или достоинства товара, читайте описание лота, если что-то не понятно, обращайтесь с вопросами. Если обнаружили несоответствие описания, названия, фотографий, напишите и все неясности будут по возможности разрешены. Я не обладаю полнотой знаний во всех областях, что-то могу упустить. Если до покупки вы не обратились с вопросами, это означает, что вы ознакомлены с потребительскими характеристиками товара, претензий к качеству, внешнему виду не имеете, вследствие чего возвраты не осуществляются. Отговорки типа - я не все прочитал, не увидел, не обратил внимание, я думал, что это совсем другое, а это мне не нужно и аналогичные не принимаются. Покупая товар, вы соглашаетесь с тем, что вы ознакомлены со всеми его характеристиками и описанием.С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:12:10 +0300
Волга ГАЗ - 24 А14 Ранняя! Редкий цвет, капрон! - 991 р.

А14 без МИ, редкий алый цвет, капроновый салон. Имеется два скола лкп( на крыле и на багажнике) Состояние на фото. Не делайте необдуманных ставок, ставки не удаляю! Покупатель выходит на связь в течении трех дней после покупки. В случае невыхода на связь или невыкупа лота, ставлю отрицательный отзыв. В Санкт-Петербурге - самовывоз. Доставка по Росии - 300 рублей. Оплата наличными или на карту Сбербанка. остояние на фото. Не делайте необдуманных ставок, ставки не удаляю! Покупатель выходит на связь в течении трех дней после покупки. В случае невыхода на связь или невыкупа лота, ставлю отрицательный отзыв. В Санкт-Петербурге - самовывоз. Доставка по Росии - 300 рублей. Оплата наличными или на карту Сбербанка.Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:10:24 +0300
Мотоцикл ИЖ Юпитер 2К (под восстановление) - 4000 р.

Мотоцикл ИЖ Юпитер 2К (под восстановление)Мототехника
Mon, 17 Dec 2018 20:10:23 +0300
FRANKLIN MINT 1:32 AMERICAN LaFRANCE 1954 FIRE TRUCK. - 8000 р.

Модель из коллекции. Постамент и родная упаковка в наличии. Выход на связь в течении суток. Оплата в течении 3-х суток после покупки. Оплата на карту виза QIWI банка. Если у Вас есть негативные отзывы по неоплате лотов, просьба воздержаться от ставки или покупки. Покупателям с рейтингом ниже 5-ти просьба подтверждать свою ставку.Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 20:10:00 +0300
САРАТОВ ТАНТАЛ: А31 ЗИЛ-117 с антенной "Made in USSR" коробка со штампом август 1983 01 - 5500 р.

18-12-17 (ф18-12-17) А31 ЗИЛ-117  производство "ТАНТАЛ" (Саратов): с антенной шасси А31 с "Made in USSR" Металлизация – гальваника. Полный комплект упаковки: Коробка "родная" со штампом АВГ 1983   Модель 100% оригинал (модель и коробка). Ничего не перекрашивалось и не подкрашивалось.  Смотрите фотографии - я ничего не пытаюсь скрыть.  Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:08:25 +0300
Рельсовый овал с отклонением Piko (55300 + 55310) HO - 2500 р.

Железная дорога, рельсовый овал с отклонением Piko A-Gleis (профильные рельсы), производство Piko (Артикул: 55300 + 55310), масштаб HO, новый, не использовался, без поломок, без коробки. В состав овала входит: Рельсы прямые: Piko (Артикул: 55200) G239 - 1 шт. Piko (Артикул: 55201) G231 - 7 шт. (один рельс с контактами для подключения питания (55270). Рельсы радиусные: Piko (Артикул: 55212) R2 - 12 шт. Стрелка правая (Артикул: 55221) - 1 шт. Тупиковый упор (тупик) (Артикул: 55280) - 1 шт. Размер овала: длина 1629 мм. ширина 928 мм. Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу "Обо мне". Обратите внимание на другие мои лоты.Путевой материал и управление
Mon, 17 Dec 2018 20:07:19 +0300
Iso Rivolta Исо Ривольта 1968 Ремейк сделано в СССР 1:43 - 1750 р.

1:43 Состояние: Отличное. В Москве – самовывоз из нашего магазина у м. Арбатская. Или доставка. Стоимость доставки по Москве: 300 руб. за любое количество. Пересылку по России также осуществляем: после 100% предоплаты или Наложенным платежом (оплата при получении в почтовом отделении). Качественную упаковку гарантируем. Стоимость пересылки - 170 руб. Пересылка За границу также возможна (в среднем - + 270 руб. к цене пересылки по России). Посылка будет на небольшую сумму ЗАСТРАХОВАНА (если Вы желаете застраховать лот на его полную стоимость, пишите об этом заранее). Оплатить лот можно на карту Сбербанка, по системе "Контакт", по Почте, по системе Юнистрим, Золотая Корона и др., а также электронными деньгами - "Яндекс-Деньги" и Наложенным платежом (+4 % к общей сумме, согласно тарифам Почты России).Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 20:06:54 +0300
0314 автомобиль Willys MB Jeep with Trailer (1:35) Italeri возможен обмен - 790 р.

 Возможен обмен на любые коллекционные и стендовые модели. Обмен на любой из моих выставленных лотов. Доставка в любую точку мира, за пределы РФ стоимость пересылки уточняйте до покупки, Оплата любым из указанных способов: Пополнение карты Сбербанка, Банковский перевод по системе Контакт или аналогичные; Почтовый перевод, Посылка страхуется на минимальную сумму, возможна страховка на полную стоимость за счет покупателя (4%)Другое
Mon, 17 Dec 2018 20:06:00 +0300
Franklin Mint 1:43 1994 Mack CH 600 Tractor & Trailer- Kellogg's. Редчайшая модель! - 9000 р.

Модель из коллекции. Все вопросы до ставки! Оплата на карту виза QIWI банка в течении 3-х суток после покупки! Если у Вас есть негативные отзывы по неоплате лотов, просьба воздержаться от ставки или покупки. Покупателям с рейтингом ниже 5-ти просьба подтверждать свою ставку.Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 20:05:00 +0300
САРАТОВ ЛИТАН: НИВА "UN" (ООН) тампопечать июнь 1997 год 03 - 2000 р.

18-12-17 (ф18-12-17) ЛИТАН (Саратов): НИВА "UN".  Редкий вариант с применением тампопечати, а не наклеек. Штамп на коробке с датой 06 1997.   Модель со дня приобретения оставалась в коробке. Вынималась только для фотографирования. Я ничего не трогал даже двери не открывал.    Модель 100% оригинал (модель и коробка). Смотрите фотографии - я ничего не пытаюсь скрыть.Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:05:00 +0300
САРАТОВ ЛИТАН: УАЗ-469 первый перевыпуск кузов и рама (металл) откидной кронштейн 02 - 2500 р.

18-12-17 (ф18-12-17)   УАЗ-469 производство а/о "Литан" (Саратов, п/о "Тантал"). Из первых партий на вновь изготовленных прессформах в Саратове в начале 90-х, еще без упрощений в конструкции: кузов - металл, шасси - металл, металлизация - гальваническое покрытие, кронштейн запаски - откидывающийся, фонарик заднего хода, концы осей расплющенные, коробка с лаковым покрытием.  На коробке штампов нет.   Полный комплект упаковки. Модель 100% оригинал (модель и коробка). Ничего не перекрашивалось, не подкрашивалось, не подклеивалось. На данный момент все детали на месте, ничего не вываливается.   Пожалуйста, смотрите внимательно фотографии - я ничего не пытаюсь скрыть. Вы приобретаете данную модель точно в таком состоянии, как представлено на фотографиях в описании лота.  Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:05:00 +0300
С 1 РУБЛЯ !!! УАЗ-452 А41 ЦВЕТ "БЕЛАЯ НОЧЬ"!!! модели СССР уаз 452В 1 43 "Буханка" Уаз а41 с рубля - 3 р.

МНОГО МОДЕЛЕЙ С 1 РУБЛЯ!!! А41!!! ЦВЕТ "БЕЛАЯ НОЧЬ"!!! СОСТОЯНИЕ НОВОГО!!! КОРОБКА СО ВКЛАДЫШЕМ И ВКЛЕЙКОЙ!!! ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!!! ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПРЕТЕНЗИИ ТОЛЬКО К САМОМУ СЕБЕ!!! МОДЕЛЕЙ МНОГО, СМОТРИТЕ В ПРОФИЛЕ!!!! ПОЯВЛЯЕТСЯ ВРЕМЯ,ВЫСТАВЛЯЮ! Уважаемые участники! Большая просьба! Перед тем, как сделать ставку, ознакомьтесь пожалуйста с моим сообщением на главной странице о выходе на связь, оплате и отправке почты.Недобросовестным покупателям, если в течении указанного в описании срока вы не вышли на связь и не оплатили купленный товар, вам будет поставлен отрицательный отзыв с занесением в черный список, лот перевыставляется. Вы сможете его выкупить, если он будет в наличии и вы передумаете, но цена может быть другой, уточните. Срок оплаты можно продлить, только заранее напишите об этом в переписке.Смотрите внимательно фотографии, я стараюсь максимально отразить все недостатки или достоинства товара, читайте описание лота, если что-то не понятно, обращайтесь с вопросами. Если обнаружили несоответствие описания, названия, фотографий, напишите и все неясности будут по возможности разрешены. Я не обладаю полнотой знаний во всех областях, что-то могу упустить. Если до покупки вы не обратились с вопросами, это означает, что вы ознакомлены с потребительскими характеристиками товара, претензий к качеству, внешнему виду не имеете, вследствие чего возвраты не осуществляются. Отговорки типа - я не все прочитал, не увидел, не обратил внимание, я думал, что это совсем другое, а это мне не нужно и аналогичные не принимаются. Покупая товар, вы соглашаетесь с тем, что вы ознакомлены со всеми его характеристиками и описанием.С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!Отечественные
С 1 РУБЛЯ !!! МОСКВИЧ-412 днище!!! "АПРЕЛЬ 91" 1:43 модели СССР Москвич 412 "Дача" москвич с рубля - 1 р.

МНОГО МОДЕЛЕЙ С 1 РУБЛЯ!!! НОВЫЙ!!! КОРОБКА "АПРЕЛЬ 91"!!! РЕДКОЕ ДНИЩЕ!!! ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ!!!! ВСЕ ВОПРОСЫ СТАВКИ!!!ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО!!! ПОСЛЕ ПОКУПКИ ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ТОЛЬКО К САМОМУ СЕБЕ!!! МОДЕЛЕЙ СМОТРИТЕ В ПРОФИЛЕ!!!! ПОЯВЛЯЕТСЯ ВРЕМЯ,ВЫСТАВЛЯЮ! Уважаемые участники! Большая просьба! Перед тем, как сделать ставку, ознакомьтесь пожалуйста с моим сообщением на главной странице о выходе на связь, оплате и отправке почты.Недобросовестным покупателям, если в течении указанного в описании срока вы не вышли на связь и не оплатили купленный товар, вам будет поставлен отрицательный отзыв с занесением в черный список, лот перевыставляется. Вы сможете его выкупить, если он будет в наличии и вы передумаете, но цена может быть другой, уточните. Срок оплаты можно продлить, только заранее напишите об этом в переписке.Смотрите внимательно фотографии, я стараюсь максимально отразить все недостатки или достоинства товара, читайте описание лота, если что-то не понятно, обращайтесь с вопросами. Если обнаружили несоответствие описания, названия, фотографий, напишите и все неясности будут по возможности разрешены. Я не обладаю полнотой знаний во всех областях, что-то могу упустить. Если до покупки вы не обратились с вопросами, это означает, что вы ознакомлены с потребительскими характеристиками товара, претензий к качеству, внешнему виду не имеете, вследствие чего возвраты не осуществляются. Отговорки типа - я не все прочитал, не увидел, не обратил внимание, я думал, что это совсем другое, а это мне не нужно и аналогичные не принимаются. Покупая товар, вы соглашаетесь с тем, что вы ознакомлены со всеми его характеристиками и описанием.С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!Отечественные
Просмотров: 5877
* RSS. Активные лоты. Модели, моделирование [все]

Mon, 17 Dec 2018 22:40:48 +0300
Модель автомобиля УАЗ 469 А 34 СССР Саратов 1:43 - 709 р.

Модель автомобиля УАЗ 469 А 34 СССР Саратов 1:43  Модель ранняя. В отличном состоянии, без сколов и царапин. Все на фото. На вопросы отвечу. Состояние модели и коробки на фото. Задний борт нужно поправить, вроде как не стоит на месте. Все штыри целые. САМ НЕ СТАЛ РАЗБИРАТЬ!  Коробка репринт. Модель торгуется с рубля, поэтому после продажи претензии не принимаются.  ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! Вы покупаете именно то, что изображено на фотографиях. Продается только тот товар, который есть в данный момент в наличии. Подделками и копиями не занимаюсь. На лоты, торгующиеся с рубля, претензии не принимаются! На вопросы отвечу, дополнительные фото по запросу. За границу не высылаю. Смотрите фото внимательно. Не делайте необдуманных ставок. Ставки не отменяются. Смотрите мои другие лоты. Есть другая техника , солдатики и прочее с 1 рубля. Отправка после оплаты почтой РФ, наложенным платежом не высылаю. За работу почты ответственность не несу, прошу к этому отнестись с пониманием. Оплата на карточку СБ. ВНИМАНИЕ!!!  Стоимость отправки  моделей производится с учетом: каждая дополнительная модель плюс 50 рублей. Такие тарифы почты! Покупатель первым выходит на связь и оплачивает купленный лот в течении 3х дней. Отправка товара в течении 3х рабочих дней после оплаты товара(поступления денег). Лоты в отправке объединяю, с учетом - каждый последующий лот плюс 50 рублей. ВНИМАНИЕ!!! ДО СОВЕРШЕНИЯ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО РЕДАКТИРОВАТЬ ИЛИ СНИМАТЬ ЛОТ С ПРОДАЖИ!!! Приятных покупок!  Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 22:40:18 +0300
Модель ЖИГУЛИ ВАЗ 2105 номер А39.Редкая СССР,Цвет. с 1 рубля! - 4500 р.

с 1 рубля! Отличная моделЬ в вашу коллекцию.Жигули 2105А39-ЧЕРНЫЕ КАРТЫ!Дно метал.  оригинал СССР!  - смотрите сохран по фото!  Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 22:38:03 +0300
Москвич-2141.ГАИ.Белый салон.РК-09.92. - 553 р.

 Распродажа коллекции,собираемой с 1976г.ГАЗ,ВАЗ,РАФ,МОсквич,Руссо-Балт,АМО,Элекон и т,д.Акцент делался на тамповки.Все тамповки-саратовские(заводские) или частные малотиражные заказы.Выход на связь-3 дня,оплата-5 дней.Удачи!!!!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 22:36:37 +0300
Модель автомобиля Газ 24 А 14 СССР Саратов 1:43 Цвет! Салон! Коробка со штампами - 1036 р.

Модель автомобиля Газ 24 А 14 СССР Саратов 1:43 Редкий цвет! Модель ранняя.  Салон! Смотрите  фото. Есть небольшая потертость заднего левого крыла и микро скол на крыше. Состояние модели и коробки на фото. Почти отличные.  Коробка со штампами. Все клапана на месте. Год не различим.   Модель торгуется с рубля, поэтому после продажи претензии не принимаются.  ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! Вы покупаете именно то, что изображено на фотографиях. Продается только тот товар, который есть в данный момент в наличии. Подделками и копиями не занимаюсь. На лоты, торгующиеся с рубля, претензии не принимаются! На вопросы отвечу, дополнительные фото по запросу. За границу не высылаю. Смотрите фото внимательно. Не делайте необдуманных ставок. Ставки не отменяются. Смотрите мои другие лоты. Есть другая техника , солдатики и прочее с 1 рубля. Отправка после оплаты почтой РФ, наложенным платежом не высылаю. За работу почты ответственность не несу, прошу к этому отнестись с пониманием. Оплата на карточку СБ. ВНИМАНИЕ!!!  Стоимость отправки  моделей производится с учетом: каждая дополнительная модель плюс 50 рублей. Такие тарифы почты! Покупатель первым выходит на связь и оплачивает купленный лот в течении 3х дней. Отправка товара в течении 3х рабочих дней после оплаты товара(поступления денег). Лоты в отправке объединяю, с учетом - каждый последующий лот плюс 50 рублей. ВНИМАНИЕ!!! ДО СОВЕРШЕНИЯ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО РЕДАКТИРОВАТЬ ИЛИ СНИМАТЬ ЛОТ С ПРОДАЖИ!!! Приятных покупок!  Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 22:34:35 +0300
Москвич 434 A6 «МАТРЁХА» Оригинальные декали. Саратов! С руБля! - 1745 р.

Состояние на фото.Все вопросы и дополнительные фото по запросу до ставки Состояние на фото.! Отправка нескольких лотов в одной посылке. Каждый последующий лот +50 руб.Претензии по «рублёвым» лотам не принимаю. Выход на связь три дня. Оплата лотов 5 дней.Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 22:33:32 +0300
Модель НИВА 2121,номер А20! Красная!.Редкая СССР.с 1 рубля! - 3308 р.

с 1 рубля! Редкая красная Нива! Отличная модель СССР в вашу коллекцию.ВАЗ-НИВА 2121! Колеса поварачиваются,брызговики.карты черные..  оригинал СССР!    Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 22:33:22 +0300
С 1 РУБЛЯ ! ГАЗ-24 "Волга" "МИЛИЦИЯ" А26 СОСТОЯНИЕ!!! модель СССР "V 85" 1 43 газ а26 Газ 2401 "ГАИ" - 1389 р.

МНОГО МОДЕЛЕЙ С 1 РУБЛЯ!!! РЕДКОЕ ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ МОДЕЛИ,ТАМПОВ,КОРОБКИ И ШТАМПОВ!!! А26!!! САЛОН КАПРОН!!! С "made in USSR" !!! КОРОБКA "V 85" !!! "APT С-СО-120Д" !!! "ЦЕНА 6р15к" !!! "ОТК 03.." !!! С ОШИБОЧНЫМ ШТАМПОМ "АРТ С-СО-126Д" "Цена 8р"!!!(ПЕРЕЧЕРКНУТ)!!! ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!!! ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПРЕТЕНЗИИ ТОЛЬКО К САМОМУ СЕБЕ!!! МОДЕЛЕЙ МНОГО, СМОТРИТЕ В ПРОФИЛЕ!!!! ПОЯВЛЯЕТСЯ ВРЕМЯ,ВЫСТАВЛЯЮ! Уважаемые участники! Большая просьба! Перед тем, как сделать ставку, ознакомьтесь пожалуйста с моим сообщением на главной странице о выходе на связь, оплате и отправке почты.Недобросовестным покупателям, если в течении указанного в описании срока вы не вышли на связь и не оплатили купленный товар, вам будет поставлен отрицательный отзыв с занесением в черный список, лот перевыставляется. Вы сможете его выкупить, если он будет в наличии и вы передумаете, но цена может быть другой, уточните. Срок оплаты можно продлить, только заранее напишите об этом в переписке.Смотрите внимательно фотографии, я стараюсь максимально отразить все недостатки или достоинства товара, читайте описание лота, если что-то не понятно, обращайтесь с вопросами. Если обнаружили несоответствие описания, названия, фотографий, напишите и все неясности будут по возможности разрешены. Я не обладаю полнотой знаний во всех областях, что-то могу упустить. Если до покупки вы не обратились с вопросами, это означает, что вы ознакомлены с потребительскими характеристиками товара, претензий к качеству, внешнему виду не имеете, вследствие чего возвраты не осуществляются. Отговорки типа - я не все прочитал, не увидел, не обратил внимание, я думал, что это совсем другое, а это мне не нужно и аналогичные не принимаются. Покупая товар, вы соглашаетесь с тем, что вы ознакомлены со всеми его характеристиками и описанием.С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 22:31:35 +0300
Москвич -433.А5.Черное первое дно.Рисованная коробка-12.76г.Красный салон.Супер-раритет. - 9030 р.

 Распродажа коллекции,собираемой с 1976г.ГАЗ,ВАЗ,РАФ,МОсквич,Руссо-Балт,АМО,Элекон и т,д.Акцент делался на тамповки.Все тамповки-саратовские(заводские) или частные малотиражные заказы.Выход на связь-3 дня,оплата-5 дней.Удачи!!!!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 22:30:30 +0300
СОЛДАТИК-РЫЦАРЬ. С РУБЛЯ! - 108 р.

СМ ФОТО.Фигурки
Mon, 17 Dec 2018 22:30:11 +0300
С 1 РУБЛЯ !!! УАЗ-452в А41 ХРОМ!!! ВКЛАДЫШ! модели СССР уаз 452 1 43 "БУХАНКА" Уаз а41 с рубля - 1094 р.

МНОГО МОДЕЛЕЙ С 1 РУБЛЯ!!! ХРОМ!!! А41!!! КОРОБКА СО ВКЛАДЫШЕМ и ВКЛЕЙКОЙ!!! БЕЗ ШТАМПОВ!!! ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!!! ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПРЕТЕНЗИИ ТОЛЬКО К САМОМУ СЕБЕ!!! МОДЕЛЕЙ МНОГО, СМОТРИТЕ В ПРОФИЛЕ!!!! ПОЯВЛЯЕТСЯ ВРЕМЯ,ВЫСТАВЛЯЮ! Уважаемые участники! Большая просьба! Перед тем, как сделать ставку, ознакомьтесь пожалуйста с моим сообщением на главной странице о выходе на связь, оплате и отправке почты.Недобросовестным покупателям, если в течении указанного в описании срока вы не вышли на связь и не оплатили купленный товар, вам будет поставлен отрицательный отзыв с занесением в черный список, лот перевыставляется. Вы сможете его выкупить, если он будет в наличии и вы передумаете, но цена может быть другой, уточните. Срок оплаты можно продлить, только заранее напишите об этом в переписке.Смотрите внимательно фотографии, я стараюсь максимально отразить все недостатки или достоинства товара, читайте описание лота, если что-то не понятно, обращайтесь с вопросами. Если обнаружили несоответствие описания, названия, фотографий, напишите и все неясности будут по возможности разрешены. Я не обладаю полнотой знаний во всех областях, что-то могу упустить. Если до покупки вы не обратились с вопросами, это означает, что вы ознакомлены с потребительскими характеристиками товара, претензий к качеству, внешнему виду не имеете, вследствие чего возвраты не осуществляются. Отговорки типа - я не все прочитал, не увидел, не обратил внимание, я думал, что это совсем другое, а это мне не нужно и аналогичные не принимаются. Покупая товар, вы соглашаетесь с тем, что вы ознакомлены со всеми его характеристиками и описанием.С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 22:28:00 +0300
Москвич 412 А8 ГАИ Милиция модель 1:43 (6838) - 2462 р.

Оплата строго в течение 7 дней.Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 22:27:00 +0300
Москвич-412.А8.Без МИ.Коробка.Идеал!! - 1555 р.

 Распродажа коллекции,собираемой с 1976г.ГАЗ,ВАЗ,РАФ,МОсквич,Руссо-Балт,АМО,Элекон и т,д.Акцент делался на тамповки.Все тамповки-саратовские(заводские) или частные малотиражные заказы.Выход на связь-3 дня,оплата-5 дней.Удачи!!!!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 22:26:00 +0300
Железная дорога PIKO!С РУБЛЯ - 1215 р.

с 1 рубля! 12 ММ???   ЖД ПИКО,есть царапины повреждения смотрите сохран по фото!В лоте все что на фото.  Детали и аксессуары
Mon, 17 Dec 2018 22:25:00 +0300
Руссобалт Крокус экспо Илья сорокин - 5833 р.

Состояние Идеальное!!! Чумы и сколов нет. Комплектация на фото! Покупатель выходит на связь первым в течении 2 х дней оплата в течении семи дней. Ставки участников с рейтингом до трех принимаются по запросу, с нулевым и отрицательным- удаляются. Пожалуйста задавайте вопросы в форум по существу и не делайте не обдуманных ставок.После окончания торгов претензий от покупателя не приму! Отправка почтой по предоплате , качественную упаковку гарантирую.Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 22:24:58 +0300
МОДЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ " ЧАЙКА ГАЗ 13 " . 1:43 - 405 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО .Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 22:24:00 +0300
Железная дорога, модель железной дороги PIKO ME, ПИКО МЕ, 16,5 мм, в коробке, МЕГА РАРИТЕТ с 1 рубля - 2011 р.

 Железная дорога, модель железной дороги PIKO ME, ПИКО МЕ, ГДР,  16,5 мм, в коробке, МЕГА РАРИТЕТ, состояние на фото ( почти не использовалась ), работоспособность не проверялиЛокомотив
Mon, 17 Dec 2018 22:20:31 +0300
С 1 РУБЛЯ ГАЗ-2402 ВОЛГА "03 СКОРАЯ" !!! А24 "ЯНВАРЬ 1989" ГАЗ 1 43 а24 газ 24 с рубля за ВАШУ ЦЕНУ - 1021 р.

МНОГО МОДЕЛЕЙ С 1 РУБЛЯ!!! КОРОБКА!!! ШТАМПЫ "ЯНВАРЬ 1989" "ОТК 03" !!! "АРТ С-СО-168Д"!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!!!ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО!!! ПОСЛЕ ПОКУПКИ ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ТОЛЬКО К САМОМУ СЕБЕ!!! МОДЕЛЕЙ МНОГО, СМОТРИТЕ В ПРОФИЛЕ!!!! ПОЯВЛЯЕТСЯ ВРЕМЯ,ВЫСТАВЛЯЮ! Уважаемые участники! Большая просьба! Перед тем, как сделать ставку, ознакомьтесь пожалуйста с моим сообщением на главной странице о выходе на связь, оплате и отправке почты.Недобросовестным покупателям, если в течении указанного в описании срока вы не вышли на связь и не оплатили купленный товар, вам будет поставлен отрицательный отзыв с занесением в черный список, лот перевыставляется. Вы сможете его выкупить, если он будет в наличии и вы передумаете, но цена может быть другой, уточните. Срок оплаты можно продлить, только заранее напишите об этом в переписке.Смотрите внимательно фотографии, я стараюсь максимально отразить все недостатки или достоинства товара, читайте описание лота, если что-то не понятно, обращайтесь с вопросами. Если обнаружили несоответствие описания, названия, фотографий, напишите и все неясности будут по возможности разрешены. Я не обладаю полнотой знаний во всех областях, что-то могу упустить. Если до покупки вы не обратились с вопросами, это означает, что вы ознакомлены с потребительскими характеристиками товара, претензий к качеству, внешнему виду не имеете, вследствие чего возвраты не осуществляются. Отговорки типа - я не все прочитал, не увидел, не обратил внимание, я думал, что это совсем другое, а это мне не нужно и аналогичные не принимаются. Покупая товар, вы соглашаетесь с тем, что вы ознакомлены со всеми его характеристиками и описанием.С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 22:15:00 +0300
Уаз 452 А41 ВАИ модель 1:43 (6837) - 3666 р.

Оплата строго в течение 7 дней.Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 22:13:15 +0300
ИЖ-МОСКВИЧ-412-ИЖ. 10А !!!!!!!!!!!РК-03.11.76 с надписью ИЖ.Самое редкое дно СССР! Читайте описание. - 73500 р.

 Распродажа коллекции,собираемой с 1976г.ГАЗ,ВАЗ,РАФ,МОсквич,Руссо-Балт,АМО,Элекон и т,д.Акцент делался на тамповки.Все тамповки-саратовские(заводские) или частные малотиражные заказы.Выход на связь-3 дня,оплата-5 дней.               В 1991 году,гостя у родственников в Саратове-пошел на площадь,где торговали вынесенным с Тантала машинками и з.ч ,познакомился с дедушкой-пенсионером,работавшим с основания Тантала штамповщиком или литейщиком(уже не помню).Под пиво с воблой,а потом и водочку он мне поведал вот такую историю.Перед ноябрьскими праздниками в 1976 году находясь на смене в цеху-пронеслась весть-обнаружился (впервые тогда) брак,установка выдавала 10А вместо А10.Начальство перед праздниками не захотело афишировать это дело и приказало весь брак отправить на переплавку(в дальнейшем не заморачивались и все ошибочные и перепутки пускали на сборку в целях экономии).Лишь минимальное количество днищ 10А разошлось по карманам рабочих(по его мнению не больше десятка).Пропоив его 2 дня-я все -таки купил у него эту модель за сумашедшие тогда 50 баксов.Все это дает мне право утверждать,что это редчайшее днище из существующих.Спасибо за внимание к моим лотам.Продолжение после Нового Года.Удачи!!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 22:12:20 +0300
НИВА ВАЗ 2121 ! КАБРИОЛЕТ!!!! - 2435 р.

МОДЕЛИ ИЗ ЧАСТНОЙ КОЛЛЕКЦИИ И ОТ РУБЛЯ! СОСТОЯНИЕ НА ПОДРОБНЫХ ФОТО!!! ПРЕТЕНЗИИ ОТ ПОБЕДИТЕЛЯ ТОРГОВ НЕ ПРИМУ!       Пересылка международная возможна. ( по тарифам) По стране 400р ( удаленные регионы по тарифам почты России) Из г. Подольска - Самовывоз. Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней и выкупает лот в течении 3 дней. Удачных покупок!      Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 22:10:00 +0300
КАМАЗ 5320! 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ!!!! ЗАВОДСКИЕ ТАМПЫ! - 4749 р.

МОДЕЛИ ИЗ ЧАСТНОЙ КОЛЛЕКЦИИ И ОТ РУБЛЯ! СОСТОЯНИЕ НА ПОДРОБНЫХ ФОТО!!! ПРЕТЕНЗИИ ОТ ПОБЕДИТЕЛЯ ТОРГОВ НЕ ПРИМУ!       Пересылка международная возможна. ( по тарифам) По стране 400р ( удаленные регионы по тарифам почты России) Из г. Подольска - Самовывоз. Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней и выкупает лот в течении 3 дней. Удачных покупок!      Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 22:08:28 +0300
Железная дорога. TT ZEUKE 1:120.ЛОКОМОТИВ.С рубля. - 1260 р.

рабочий 12 мм Все на фото Отвечу на все вопросыЛокомотив
Mon, 17 Dec 2018 22:05:41 +0300
Газ 21 V43. лимитированная серия - 3311 р.

Состояние на фото. с подиума не снималасьОтечественные
Mon, 17 Dec 2018 22:03:40 +0300
СОЛДАТИК-РЫЦАРЬ. С РУБЛЯ! - 159 р.

СМ ФОТО. СОВРЕМЕННЫЙ ВЫПУСК. ОЛОВЯННЫЙ СПЛАВ.Фигурки
Mon, 17 Dec 2018 22:01:57 +0300
Модель автомобиля иномарка масштаб 1:43 Norev Atlas ZIL 111-V Leonid Brejnev 1966 2696004 - 210 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту! Распродажа огромной коллекции моделей автомобилей иномарок масштаба 1:43 и 1:18, производителей NOREV, MNICHAMPS, SCHUCO, NEO, SPARK, VITESSE, MOTORART, IXO, HERPA, AUTOART, TRUESCALE, Premium ClassiXXs, DiP,  и многих других. Преимущественно все модели в отличном, коллекционном, новом состоянии. Все замечания, если таковые есть, отражены на фото. Прошу учесть что мои качественные фото являются важной частью описания лота. Комбинирую доставку нескольких моделей, + 100 руб за каждую дополнительную модель к стоимости доставки, Цены на модели, выставленные по фиксированной цене, не окончательные, Вы всегда можете предложить свою цену - я с радостью рассмотрю Ваше предложение.   Все мои лоты могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег! Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку! Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона! Оплата и доставка Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона. Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности. Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 22:00:00 +0300
Машинки 1:43. С 1 рубля - 5833 р.

С дефектами.Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:57:32 +0300
УАЗ 469, А34 "ВАИ" с рубля - 911 р.

Продается модель УАЗ 469, А34 "ВАИ". Модель выполнена из номерного (А34) Саратовского УАЗа 469. Модель без коробочки, дно металлическое. Продается как есть, всё на фото. Задавайте вопросы, отвечу. Смотрите так же другие мои лоты, ВОЗМОЖНО ВАС, ЧТО НИБУДЬ ЗАИНТЕРЕСУЕТ! СПРАШИВАЙТЕ, ПРЕДЛОГАЙТЕ! ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! Оплату после завершения торгов можно произвести на карту Яндекс Деньги, она же яндекс кошелёк, перевод с карты Сбер производится без взымания %, либо переводом ЗОЛОТАЯ КОРОНА, КОНТАКТ, ЮНИСТРИМ. Стоимость отправки в РФ или ближнее зарубежье 400 руб.Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:56:04 +0300
VW Volkswagen TL 1972 г., ATLAS IXO, 1/43 С рубля! - 536 р.

Продается модель автомобиля Volkswagen TL 1972 г., производство "ATLAS IXO" для Бразилии (в России не продается), 1:43. Абсолютно новая. Оплата на карту СБ, другие варианты по договоренности. Самовывоз-Одинцово (МО), другие варианты по договоренности. Отправка почтой после 100% предоплаты. ОТПРАВКА ЗА ГРАНИЦУ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАШЕНИЮ-УТОЧНИТЕ ЦЕНУ ОТПРАВКИ У ПРОДАВЦА. Если вы хотите что бы посылка была застрахована на полную сумму, это обговаривается отдельно. Аукцион стандартный - выход на связь 3 дня, оплата лота 5 дней. Лучше задать вопрос в обсуждении лота чем потом выяснять отношения. Все вопросы можно решить, к примеру форс-мажор. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дней после окончания торгов, и в течении 5 дней не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера, согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки.Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 21:52:04 +0300
Модель прицеп SKIF.Редкая СССР.с 1 рубля! - 262 р.

с 1 рубля! Отличная модель СССР в вашу коллекцию.SKIF-M номер  П1.металлический сломался крепеж старый хоз прикл клеем.см фото.  оригинал СССР!    Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:51:44 +0300
Москвич-ПИКАП. А 19.Без МИ.Идеал.РК-март 1978г.Раритет. - 1614 р.

 Распродажа коллекции,собираемой с 1976г.ГАЗ,ВАЗ,РАФ,МОсквич,Руссо-Балт,АМО,Элекон и т,д.Акцент делался на тамповки.Все тамповки-саратовские(заводские) или частные малотиражные заказы.Выход на связь-3 дня,оплата-5 дней.Удачи!!!!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:49:25 +0300
РАСПРОДАЖА!!! Модель автомобиля иномарка масштаб 1:43 NOREV 1974 ЗИЛ-117В VVM072 - 116 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту! Распродажа огромной коллекции моделей автомобилей иномарок масштаба 1:43 и 1:18, производителей NOREV, MNICHAMPS, SCHUCO, NEO, SPARK, VITESSE, MOTORART, IXO, HERPA, AUTOART, TRUESCALE, Premium ClassiXXs, DiP,  и многих других. Преимущественно все модели в отличном, коллекционном, новом состоянии. Все замечания, если таковые есть, отражены на фото. Прошу учесть что мои качественные фото являются важной частью описания лота. Комбинирую доставку нескольких моделей, + 100 руб за каждую дополнительную модель к стоимости доставки, Цены на модели, выставленные по фиксированной цене, не окончательные, Вы всегда можете предложить свою цену - я с радостью рассмотрю Ваше предложение.   Все мои лоты могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег! Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку! Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона! Оплата и доставка Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона. Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности. Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:46:50 +0300
DIP Models ЗИМ-12 вишнёвый , от 1 руб, за вашу цену ! - 3261 р.

Модель  в нового состояния  с  родной упаковкой  .  из коолекции .  Почта России  400 р  по центру России  (до Урала)  . По городу не  встречаюсь  ,модель никуда не привожу  , только Почта России  . Оплата строго в течении    3-х дней . Есть проблемы с оплатой , тогда не делайте ставки  .   Ставки  смогут делать толко те  покупатели , у кого рейтинг больше 3-х и не  занесён в мои чёрные списки  .Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:39:25 +0300
ВАЗ 2107 ГАИ!!! Оригинал! - 220 р.

ВАЗ-2107!!! ГАИ!!! Оригинал без чумы! Состояние по фото! Любые вопросы, до ставки.Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:34:58 +0300
Железная дорога. TT ZEUKE 1:120.ЛОКОМОТИВ.С рубля. - 231 р.

рабочий 12 мм Все на фото Отвечу на все вопросыЛокомотив
Mon, 17 Dec 2018 21:30:00 +0300
Паровоз PIKO , ГДР , 1:87 16,5 H0 - 579 р.

Паровоз PIKO ,ГДР , маштаб 1:87 H0 16,5 Состояние Б/У , без коробки ,без поломок, работает, ездит но рывками , по осмотру модели есть небольшая ржавчина на колесной паре (см. фото) Возвраст модели примерно 30 лет - первый хозяинЛокомотив
Mon, 17 Dec 2018 21:28:08 +0300
Модель автомобиля иномарка масштаб 1:43 NOREV Mitsubishi Pajero #189 W.Paris Dakar 1985 800185 - 437 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту! Распродажа огромной коллекции моделей автомобилей иномарок масштаба 1:43 и 1:18, производителей NOREV, MNICHAMPS, SCHUCO, NEO, SPARK, VITESSE, MOTORART, IXO, HERPA, AUTOART, TRUESCALE, Premium ClassiXXs, DiP,  и многих других. Преимущественно все модели в отличном, коллекционном, новом состоянии. Все замечания, если таковые есть, отражены на фото. Прошу учесть что мои качественные фото являются важной частью описания лота. Комбинирую доставку нескольких моделей, + 100 руб за каждую дополнительную модель к стоимости доставки, Цены на модели, выставленные по фиксированной цене, не окончательные, Вы всегда можете предложить свою цену - я с радостью рассмотрю Ваше предложение.   Все мои лоты могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег! Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку! Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона! Оплата и доставка Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона. Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности. Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 21:25:03 +0300
Модель автомобиля иномарка масштаб 1:43 MINICHAMPS Mercedes Benz 770k Cabriolet F 1931 436036000 - 459 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту! Распродажа огромной коллекции моделей автомобилей иномарок масштаба 1:43 и 1:18, производителей NOREV, MNICHAMPS, SCHUCO, NEO, SPARK, VITESSE, MOTORART, IXO, HERPA, AUTOART, TRUESCALE, Premium ClassiXXs, DiP,  и многих других. Преимущественно все модели в отличном, коллекционном, новом состоянии. Все замечания, если таковые есть, отражены на фото. Прошу учесть что мои качественные фото являются важной частью описания лота. Комбинирую доставку нескольких моделей, + 100 руб за каждую дополнительную модель к стоимости доставки, Цены на модели, выставленные по фиксированной цене, не окончательные, Вы всегда можете предложить свою цену - я с радостью рассмотрю Ваше предложение.   Все мои лоты могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег! Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку! Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона! Оплата и доставка Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона. Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности. Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 21:25:00 +0300
Волга ГАЗ 24 А14 Милиция ! ГАИ! Саратов! С руБля! - 2327 р.

Реплика.Все вопросы и дополнительные фото по запросу до ставки Состояние на фото.! Отправка нескольких лотов в одной посылке. Каждый последующий лот +50 руб.Претензии по «рублёвым» лотам не принимаю. Выход на связь три дня. Оплата лотов 5 дней.Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:24:45 +0300
Раф 2203 а 18 без ми в КОРОБКЕ - БОКСЕ! - 2085 р.

МОДЕЛЬ В ИДЕАЛЬНЕЙШЕМ СОСТОЯНИИ! КОРОБКА - СОСТОЯНИЕ НА ФОТО!         Пересылка международная возможна. ( по тарифам) По стране 400р ( удаленные регионы по тарифам почты России) Из г. Подольска - Самовывоз. Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней и выкупает лот в течении 3 дней. Удачных покупок!      Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:24:17 +0300
Самолет ТУ-104 СССР металл Пр. СССР. Распродажа! С 1 рубля! - 1635 р.

Самолет ТУ-104 СССР металл Пр. СССР. С 1 рубля!Самолеты
Mon, 17 Dec 2018 21:24:09 +0300
Две станции VERO на макет железной дороги Piko ГДР - 336 р.

от станции фото 2-3 отклеилась земля от станции фото 4-5 отклейлась ёлка, сломан заборчик, но в наличии, там ещё часть мансарды отвалилась видимо, но в наличии К двум станциям прилагается вся мелочь, что на фото 4 и 5 , как раз там обшивка мансарды есть. пыльные, но отмываются. Цена за всё, что на фотоМатериалы и строения на макет
Mon, 17 Dec 2018 21:24:00 +0300
Москвич-2141.ВДПО.Раритет Коробка!!!!!-08.88г - 2683 р.

 Распродажа коллекции,собираемой с 1976г.ГАЗ,ВАЗ,РАФ,МОсквич,Руссо-Балт,АМО,Элекон и т,д.Акцент делался на тамповки.Все тамповки-саратовские(заводские) или частные малотиражные заказы.Выход на связь-3 дня,оплата-5 дней.Удачи!!!!!! Признаки чумки появились лет 10 назад,с тех пор не меняется.Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:23:00 +0300
УАЗ-469 А34 - 999 р.

Модель в отличном состоянии. Короткие дверные ручки. Пластиковое дно. Родная коробка с вкладышем 84 года выпуска виналичии. Смотрите внимательно фотографии. Вы покупаете то, что на фото.После окончания торгов претензии приниматься не будут. Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней после завершения торгов. Оплата лота производится в течении 5 дней после завершения аукциона. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дней после окончания торгов, и в течении 5 дней не подтверждает оплату лота, товар будет перевыставлен, а мной написан отрицательный отзыв по вам. Доставка почтой России по миру-700
Mon, 17 Dec 2018 21:22:00 +0300
Москвич Иж 1500 Комби, А12, дно ПЛАСТИК, Раритет!!!! - 551 р.

Состояние и комплектность на фото, задавайте вопросы до завершения торгов, после окончания торгов претензии не принимаются , модель без чумы и признаков чумы, Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:21:58 +0300
Изотермический фургон КИ-5436 Купава (МАЗ-5337) 1:43 Аист - 757 р.

Изотермический фургон КИ-5436 Купава (МАЗ-5337) 1:43 Аист Модель из коллекции в отличном состоянии Условия аукциона: Подтверждение о намерении покупки в течении 3дней. Почтовые расходы в лоте указаны по РФ. 1.За пределы РФ высылаю в любом направлении ( оплата почты оговаривается) 2. Посылки комплектую. 390+1=от 50 до 100р за вес 3. По возможности предоставляю скидки или бесплатную отправку. 4. Помогу в поиске или покупке нужной модели. Покупка: в течении 7дней. Если в течении 5дней покупатель не выходит на связь, лот перевыставляется.   Оплата: ПОЧТА, ВЕСТЕРН ЮНИОН, Золотая корона,банковские карты- Сбербанка и ВТБ24   Форсмажорные обстоятельства рассматриваются. Не делайте необдуманные ставки. Убедитесь в необходимости той вещи, которую решили купить. Задавайте вопросы до того как сделаете ставку. Обсудить лот и его состояние, можно в форуме.Спрашивайте, отвечу. Если хотите снять ставку, заполняйте форму и указывайте причину. Упаковку и способы доставки можно обговорить отдельно. Почтовая отправка в пределах 100рублевой страховки гарантируется. Если нужна полная страховка, сообщите продавцу.  Стоимость стандартной почтовой отправки указывается в условиях лота. За пределы Российской Федерации, доставка осуществляется на договорных условиях. Лот высылается после 100% оплаты, в течении 1-2 дней.     Желаю удачных покупок! Так же смотрите и другие мои лоты      Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:21:56 +0300
Москвич модель ссср - 407 р.

Модель москвича в коробке состояние отличное смотрите фотоОтечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:21:00 +0300
Москвич 427 400лет Саратову посномер 92год 1:43 Саратов - 1372 р.

Москвич 427 400лет Саратову 92год  1:43 Саратов Модель из коллекции  в родной кробке. Состояние идеальное. Смотрите фото Условия аукциона: Подтверждение о намерении покупки в течении 3дней. Почтовые расходы в лоте указаны по РФ. 1. 2. Посылки комплектую. 390+1=от  50-100р за вес 3. По возможности предоставляю скидки или бесплатную отправку. 4. Помогу в поиске или покупке нужной модели. Покупка: в течении 7дней. Если в течении 5дней покупатель не выходит на связь, лот перевыставляется.   Оплата: ПОЧТА, ВЕСТЕРН ЮНИОН, Золотая корона,банковские карты- Сбербанка и ВТБ24   Форсмажорные обстоятельства рассматриваются. Не делайте необдуманные ставки. Убедитесь в необходимости той вещи, которую решили купить. Задавайте вопросы до того как сделаете ставку. Обсудить лот и его состояние, можно в форуме.Спрашивайте, отвечу. Если хотите снять ставку, заполняйте форму и указывайте причину. Упаковку и способы доставки можно обговорить отдельно. Почтовая отправка в пределах 100рублевой страховки гарантируется. Если нужна полная страховка, сообщите продавцу.  Стоимость стандартной почтовой отправки указывается в условиях лота. За пределы Российской Федерации, доставка осуществляется на договорных условиях. Лот высылается после 100% оплаты, в течении 1-2 дней.     Желаю удачных покупок! Так же смотрите и другие мои лоты      Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:20:00 +0300
Зил 117 бледно-серый, серый салон - 1092 р.

Модель в отличном состоянии, цвет ближе к белому, родная коробкаОтечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:17:54 +0300
Москвич-408.Супер-Раритет.Без хрома.Ралли №34.РК-06.92г.Идеал - 3148 р.

 Распродажа коллекции,собираемой с 1976г.ГАЗ,ВАЗ,РАФ,МОсквич,Руссо-Балт,АМО,Элекон и т,д.Акцент делался на тамповки.Все тамповки-саратовские(заводские) или частные малотиражные заказы.Выход на связь-3 дня,оплата-5 дней.Удачи!!!!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:15:28 +0300
Модель ЖИГУЛИ ВАЗ 2109 Редкая СССР,Цвет. с 1 рубля! - 501 р.

с 1 рубля! Отличная модель в вашу коллекцию. Жигули 2109 оригинал СССР! Черные карты!Все работает! Отличная модель!!! - смотрите сохран по фото!  Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:12:33 +0300
Строения дома здания VERO на макет железной дороги Piko ГДР - 500 р.

 Несколько зданий на макет железной дороги и всякая мелочь в придачу если правильно понимаю, то это размер HO 1/87 ЦЕНА ЗА ВСЁ, ЧТО НА ФОТО ВСЁ В РАЗНОЙ СТЕПЕНИ СОХРАННОСТИ ЕСТЬ ПЫЛЬ-ЗАГРЯЗНЕНИЯ, НО - ОТМЫВАЕТСЯМатериалы и строения на макет
Mon, 17 Dec 2018 21:11:02 +0300
Москвич Иж 1500 Комби, ранний постномер! - 278 р.

Состояние и комплектность на фото, задавайте вопросы до завершения торгов, после окончания торгов претензии не принимаются , модель без чумы и признаков чумы, Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:06:53 +0300
Москвич-434.А6. Катюха.Белый салон.РК-06.85. - 116 р.

 Распродажа коллекции,собираемой с 1976г.ГАЗ,ВАЗ,РАФ,МОсквич,Руссо-Балт,АМО,Элекон и т,д.Акцент делался на тамповки.Все тамповки-саратовские(заводские) или частные малотиражные заказы.Выход на связь-3 дня,оплата-5 дней.Удачи!!!!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:05:00 +0300
ваз 2101 Почта, Саратов АГАТ, коробка, с рубля! - 651 р.

состояние идеал, коробка оригинал - не репринт, чумы нет! предоплата на карту сб удачи в торгах!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:02:11 +0300
НИВА ВАЗ 2121 А20 СССР! - 3215 р.

МОДЕЛИ ИЗ ЧАСТНОЙ КОЛЛЕКЦИИ И ОТ РУБЛЯ! СОСТОЯНИЕ НА ПОДРОБНЫХ ФОТО!!! ПРЕТЕНЗИИ ОТ ПОБЕДИТЕЛЯ ТОРГОВ НЕ ПРИМУ!       Пересылка международная возможна. ( по тарифам) По стране 400р ( удаленные регионы по тарифам почты России) Из г. Подольска - Самовывоз. Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней и выкупает лот в течении 3 дней. Удачных покупок!      Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:00:00 +0300
ВАЗ-2101 "LADA-ABARTH"PANASONIC" с рубля - 600 р.

Продается модель автомобиля ВАЗ-2101,ВАЗ-2101"LADA-ABARTH"PANASONIC". Модель выполнена из Саратовской посномерной модели, СССР. Модель без коробочки. . ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ!!! Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней. Оплата лота в течении 5 дней. Оплата возможна на карту Яндекс Деньги она же Яндекс Кошелёк, перевод с карты Сб. на счёт без%., или переводом КОНТАКТ, ЮНИСТРИМ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА.  Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:00:00 +0300
Железная дорога ТТ ГДР 1:120 паровоз 91 и 10 вагонов, рельсы, с рубля - 3149 р.

Вагоны и паровоз почти все, без коробок Паровоз живой, стрелку и семафор не проверял, должны работать. Тягу зелёную не проверял. В пакете ёлочки. Всё на фото Ваше. Лот с рубля , уйдет за конечную стоимость аукциона. БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!!! Делайте обдуманные ставки! Претензии по "рублевым" лотам не принимаются! Покупатели с 0 рейтингом не участвуют в данном аукционе! Если конечная стоимость лота будет менее 300 руб., то забирать лот самовывозом от дома (территориально м.Семеновская)., если более 300 руб., то подвезу к м. Семеновская. пересылка по центральной России 300руб, за Урал 400 руб.Локомотив
Mon, 17 Dec 2018 21:00:00 +0300
Волга ГАЗ 24 02 Милиция ! ГАИ! Саратов! С руБля! - 2205 р.

Реплика.Все вопросы и дополнительные фото по запросу до ставки Состояние на фото.! Отправка нескольких лотов в одной посылке. Каждый последующий лот +50 руб.Претензии по «рублёвым» лотам не принимаю. Выход на связь три дня. Оплата лотов 3(ТРИ!) дняОтечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:00:00 +0300
С 1 РУБЛЯ !! ВАЗ-2121 с прицепом СКИФ модель СССР LADA 2121 НИВА скиф "АВГУС 1989" нива 1:43 с рубля - 579 р.

МНОГО МОДЕЛЕЙ С 1 РУБЛЯ!!! КОРОБКА "АВГУСТ 1989" ШТАМПЫ: "АРТ С-СО-167Д" и "ОТК 1411!!! Просмотриваются слабо!!!ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!!! ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО!!! ПОСЛЕ ПОКУПКИ ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ТОЛЬКО К САМОМУ СЕБЕ!!! МОДЕЛЕЙ МНОГО, СМОТРИТЕ В ПРОФИЛЕ!!!! ПОЯВЛЯЕТСЯ ВРЕМЯ,ВЫСТАВЛЯЮ! Уважаемые участники! Большая просьба! Перед тем, как сделать ставку, ознакомьтесь пожалуйста с моим сообщением на главной странице о выходе на связь, оплате и отправке почты.Недобросовестным покупателям, если в течении указанного в описании срока вы не вышли на связь и не оплатили купленный товар, вам будет поставлен отрицательный отзыв с занесением в черный список, лот перевыставляется. Вы сможете его выкупить, если он будет в наличии и вы передумаете, но цена может быть другой, уточните. Срок оплаты можно продлить, только заранее напишите об этом в переписке.Смотрите внимательно фотографии, я стараюсь максимально отразить все недостатки или достоинства товара, читайте описание лота, если что-то не понятно, обращайтесь с вопросами. Если обнаружили несоответствие описания, названия, фотографий, напишите и все неясности будут по возможности разрешены. Я не обладаю полнотой знаний во всех областях, что-то могу упустить. Если до покупки вы не обратились с вопросами, это означает, что вы ознакомлены с потребительскими характеристиками товара, претензий к качеству, внешнему виду не имеете, вследствие чего возвраты не осуществляются. Отговорки типа - я не все прочитал, не увидел, не обратил внимание, я думал, что это совсем другое, а это мне не нужно и аналогичные не принимаются. Покупая товар, вы соглашаетесь с тем, что вы ознакомлены со всеми его характеристиками и описанием.С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:00:00 +0300
Москвич-426.Ралли-Россия.УЖЕ Редкость. - 210 р.

 Распродажа коллекции,собираемой с 1976г.ГАЗ,ВАЗ,РАФ,МОсквич,Руссо-Балт,АМО,Элекон и т,д.Акцент делался на тамповки.Все тамповки-саратовские(заводские) или частные малотиражные заказы.Выход на связь-3 дня,оплата-5 дней.Удачи!!!!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:00:00 +0300
Москвич-426.А3.БОС,Без МИ.Идеальный раритет и коробка.РК-06.79 г. - 3600 р.

 Распродажа коллекции,собираемой с 1976г.ГАЗ,ВАЗ,РАФ,МОсквич,Руссо-Балт,АМО,Элекон и т,д.Акцент делался на тамповки.Все тамповки-саратовские(заводские) или частные малотиражные заказы.Выход на связь-3 дня,оплата-5 дней.Удачи!!!!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 21:00:00 +0300
ВАЗ модель ссср - 700 р.

Отличное состояние жигули ссср в коробкеОтечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:59:52 +0300
Волга ГАЗ-24, милиция - 210 р.

Волга ГАЗ-24, милиция. на запчасти или восстановление. всё на фото. вопросы до ставки. страховка если надо за счёт покупателя. доставка за счёт покупателя по тарифам почты р.ф. личная встреча м. алтуфьево. другие способы доставки обсуждаются. удачных торгов господа!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:59:02 +0300
Волга ГАЗ-24 А14 цвет - 1102 р.

Модель в идеальном состоянии, цвет Антониною. Коробка 82 год( возможно не родная) нет одного клапана. Смотрите внимательно фотографии. Вы покупаете то, что на фото.После окончания торгов претензии приниматься не будут. Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней после завершения торгов. Оплата лота производится в течении 5 дней после завершения аукциона. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дней после окончания торгов, и в течении 5 дней не подтверждает оплату лота, товар будет перевыставлен, а мной написан отрицательный отзыв по вам. Доставка почтой России по миру-700
Mon, 17 Dec 2018 20:55:00 +0300
МАЗ-503 (г. Кострома) - 1021 р.

Модель автомобиля МАЗ-503 (г. Кострома). Модель из коллекции. На фото именно та модель, которая продается. Коробка оригинальная. Смотрите внимательно на фото. На все вопросы отвечу в обсуждении лота. Претензий по качеству и состоянию модели после завершения аукциона не принимаются. Все вопросы по модели в обсуждении лота, при необходимости вышлю дополнительные фотографии. Отправка почтой по России после полной предоплаты. Качественная упаковка гарантируется. Ответственность за работу почты нести не могу, после высылки модели риски на Покупателе. Виды оплаты: карты Сбербанка РФ, система Контакт, Юнистрим, почтовый перевод. После покупки лота 3 дня для выхода на связь и 7 дней на выкуп лота, в противном случае вынужден Вам поставить отрицательный отзыв. Лоты объединяю. Каждый последующий лот плюс 50 рублей к общей сумме. Могу отправить лот за рубеж - стоимость доставки оговаривается предварительно в обсуждениях к лоту. Лот выставлен на нескольких торговых площадках! При желании купить спрашивайте о наличии!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:54:25 +0300
Москвич-408.Ралли-Россия.УЖЕ Редкость.Без МИ.Из ранних. - 208 р.

 Распродажа коллекции,собираемой с 1976г.ГАЗ,ВАЗ,РАФ,МОсквич,Руссо-Балт,АМО,Элекон и т,д.Акцент делался на тамповки.Все тамповки-саратовские(заводские) или частные малотиражные заказы.Выход на связь-3 дня,оплата-5 дней.Удачи!!!!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:51:14 +0300
Волга ГАЗ 24-02 РАЛЛИ 90-е ТАМП Оригинал Саратов! С руБля! - 3675 р.

Оригинал,тамповка Куплена в 90-х Все вопросы и дополнительные фото по запросу до ставки Состояние на фото.! Отправка нескольких лотов в одной посылке. Каждый последующий лот +50 руб.Претензии по «рублёвым» лотам не принимаю. Выход на связь три дня. Оплата лотов 5 дней.Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:50:57 +0300
К-700 Кировец, металл - 700 р.

К-700 Кировец, металл. Отличный.Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:50:41 +0300
ГАЗ-13. "Чайка". Детализированная. 2-х цветная. Не конверсия! РАРИТЕТ. - 2207 р.

Состояние модели хорошее, всё на фото. Специальная лимитированная серия "улучшенных" чаек, выпущенная заводом. Продавались как в боксах, так и без. В данном случае - Без бокса-коробки. Стоимость отправки по России 1-4 легковых или 1-2 грузовиков-автобусов по европейской части РФ = 300руб. Оплата лучше всего на карту Сбербанка. Остальные варианты - задавайте вопросы для согласования. В случае зарубежных покупателей стоимость отправки оговаривается дополнительно до окончания торгов, прошу выходить на связь в обсуждении лота.  Прошу быть внимательным и не делать необдуманных ставок. При выигрыше ЛОТа и невыкупе ставлю отрицательный отзыв и блокирую.  Посылки не отправляю наложенным платежом. Спасибо за внимание. Участвуйте в других моих аукционах.Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:46:32 +0300
PIKO НО Ходовая паровоза BR 55 - 178 р.

PIKO НО Ходовая паровоза BR 55. В нерабочем состоянии (выпала одна из шестеренок, какие-то запасные прилагаются). Кулисный механизм без потерь. Состояние на фото. С 1 рубля. Покупатель первым выходит на связь в течение 3 дней и в течение 7 дней оплачивает лот. В противном случае лот перевыставляется с выставлением отрицательного отзыва. Оплата на карту Сбербанка или наличными при личной встрече (м. ВДНХ).Детали и аксессуары
Mon, 17 Dec 2018 20:45:00 +0300
Москвич-2141.РОСИНКАС. Супер-раритет.Коричневый салон.РК-03.93г. - 2500 р.

 Распродажа коллекции,собираемой с 1976г.ГАЗ,ВАЗ,РАФ,МОсквич,Руссо-Балт,АМО,Элекон и т,д.Акцент делался на тамповки.Все тамповки-саратовские(заводские) или частные малотиражные заказы.Выход на связь-3 дня,оплата-5 дней.Удачи!!!!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:42:39 +0300
Железная дорога. TT ZEUKE 1:120.ВАГОН.С рубля. - 315 р.

  12 мм Все на фото Отвечу на все вопросыВагон грузовой
Mon, 17 Dec 2018 20:37:09 +0300
С 1 РУБЛЯ !!! ВАЗ-2121 модель СССР LADA 2121 НИВА СИНИЙ нива МОДЕЛИ 1 43 с рубля за ВАШУ ЦЕНУ - 551 р.

МНОГО МОДЕЛЕЙ С 1 РУБЛЯ!!! ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!!!ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!!! ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО!!! ПОСЛЕ ПОКУПКИ ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ТОЛЬКО К САМОМУ СЕБЕ!!! МОДЕЛЕЙ МНОГО, СМОТРИТЕ В ПРОФИЛЕ!!!! ПОЯВЛЯЕТСЯ ВРЕМЯ,ВЫСТАВЛЯЮ! Уважаемые участники! Большая просьба! Перед тем, как сделать ставку, ознакомьтесь пожалуйста с моим сообщением на главной странице о выходе на связь, оплате и отправке почты.Недобросовестным покупателям, если в течении указанного в описании срока вы не вышли на связь и не оплатили купленный товар, вам будет поставлен отрицательный отзыв с занесением в черный список, лот перевыставляется. Вы сможете его выкупить, если он будет в наличии и вы передумаете, но цена может быть другой, уточните. Срок оплаты можно продлить, только заранее напишите об этом в переписке.Смотрите внимательно фотографии, я стараюсь максимально отразить все недостатки или достоинства товара, читайте описание лота, если что-то не понятно, обращайтесь с вопросами. Если обнаружили несоответствие описания, названия, фотографий, напишите и все неясности будут по возможности разрешены. Я не обладаю полнотой знаний во всех областях, что-то могу упустить. Если до покупки вы не обратились с вопросами, это означает, что вы ознакомлены с потребительскими характеристиками товара, претензий к качеству, внешнему виду не имеете, вследствие чего возвраты не осуществляются. Отговорки типа - я не все прочитал, не увидел, не обратил внимание, я думал, что это совсем другое, а это мне не нужно и аналогичные не принимаются. Покупая товар, вы соглашаетесь с тем, что вы ознакомлены со всеми его характеристиками и описанием.С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:34:46 +0300
Модель Москвич 412 номер а 2.Редкая СССР с 1 рубля! - 1050 р.

с 1 рубля! Отличная модел в вашу коллекцию.Москвич 412 а2,  оригинал СССР!  - смотрите сохран по фото!  Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:32:42 +0300
Москвич-427.А4.Аэрофлот. Цвет!!! РК-06.90.Идеал. - 1744 р.

 Распродажа коллекции,собираемой с 1976г.ГАЗ,ВАЗ,РАФ,МОсквич,Руссо-Балт,АМО,Элекон и т,д.Акцент делался на тамповки.Все тамповки-саратовские(заводские) или частные малотиражные заказы.Выход на связь-3 дня,оплата-5 дней.Удачи!!!!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:30:01 +0300
РАСПРОДАЖА!!! Модель автомобиля иномарка масштаб 1:43 SPARK 1987 Porsche 962 C #17 Winner LM1987 - 1418 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту! Распродажа огромной коллекции моделей автомобилей иномарок масштаба 1:43 и 1:18, производителей NOREV, MNICHAMPS, SCHUCO, NEO, SPARK, VITESSE, MOTORART, IXO, HERPA, AUTOART, TRUESCALE, Premium ClassiXXs, DiP,  и многих других. Преимущественно все модели в отличном, коллекционном, новом состоянии. Все замечания, если таковые есть, отражены на фото. Прошу учесть что мои качественные фото являются важной частью описания лота. Комбинирую доставку нескольких моделей, + 100 руб за каждую дополнительную модель к стоимости доставки, Цены на модели, выставленные по фиксированной цене, не окончательные, Вы всегда можете предложить свою цену - я с радостью рассмотрю Ваше предложение.   Все мои лоты могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег! Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку! Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона! Оплата и доставка Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона. Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности. Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 20:30:00 +0300
ВОЛГА ГАЗ 2401 Учебная ( РЕДКИЙ ТАМП) НЕ СВЕТОФОР! ТЕМНО ГОЛУБОЙ ЦВЕТ!!!!!! ЛЮКС!!!!! - 1800 р.

МОДЕЛИ ИЗ ЧАСТНОЙ КОЛЛЕКЦИИ И ОТ РУБЛЯ! СОСТОЯНИЕ НА ПОДРОБНЫХ ФОТО!!! ПРЕТЕНЗИИ ОТ ПОБЕДИТЕЛЯ ТОРГОВ НЕ ПРИМУ!       Пересылка международная возможна. ( по тарифам) По стране 400р ( удаленные регионы по тарифам почты России) Из г. Подольска - Самовывоз. Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней и выкупает лот в течении 3 дней. Удачных покупок!      Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:30:00 +0300
Москвич 426 ТАМП Оригинал Редкость!!! Крылья в ОБРАТНУЮ сторону! АЭРОФЛОТ Саратов! С руБля! - 695 р.

Оригинал, заводская ошибочная тамповка.Все вопросы и дополнительные фото по запросу до ставки Состояние на фото.! Отправка нескольких лотов в одной посылке. Каждый последующий лот +50 руб.Претензии по «рублёвым» лотам не принимаю. Выход на связь три дня. Оплата лотов 5 дней.Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:29:25 +0300
Железная дорога ГДР.Локомотив PIKO .С рубля - 1418 р.

16,5 мм Исправный Все на фотоЛокомотив
Mon, 17 Dec 2018 20:25:00 +0300
С 1 РУБЛЯ !!! ВАЗ-2105 "75 ЛЕТ ГАИ" заводские тамповки ваз 2105 "ГИБДД" 1:43 Ваз 2105 с рубля - 443 р.

МНОГО МОДЕЛЕЙ С 1 РУБЛЯ!!! ЗАВОДСКОЙ ТАМП !!! ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!!! ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПРЕТЕНЗИИ ТОЛЬКО К САМОМУ СЕБЕ!!! МОДЕЛЕЙ МНОГО, СМОТРИТЕ В ПРОФИЛЕ!!!! ПОЯВЛЯЕТСЯ ВРЕМЯ,ВЫСТАВЛЯЮ! Уважаемые участники! Большая просьба! Перед тем, как сделать ставку, ознакомьтесь пожалуйста с моим сообщением на главной странице о выходе на связь, оплате и отправке почты.Недобросовестным покупателям, если в течении указанного в описании срока вы не вышли на связь и не оплатили купленный товар, вам будет поставлен отрицательный отзыв с занесением в черный список, лот перевыставляется. Вы сможете его выкупить, если он будет в наличии и вы передумаете, но цена может быть другой, уточните. Срок оплаты можно продлить, только заранее напишите об этом в переписке.Смотрите внимательно фотографии, я стараюсь максимально отразить все недостатки или достоинства товара, читайте описание лота, если что-то не понятно, обращайтесь с вопросами. Если обнаружили несоответствие описания, названия, фотографий, напишите и все неясности будут по возможности разрешены. Я не обладаю полнотой знаний во всех областях, что-то могу упустить. Если до покупки вы не обратились с вопросами, это означает, что вы ознакомлены с потребительскими характеристиками товара, претензий к качеству, внешнему виду не имеете, вследствие чего возвраты не осуществляются. Отговорки типа - я не все прочитал, не увидел, не обратил внимание, я думал, что это совсем другое, а это мне не нужно и аналогичные не принимаются. Покупая товар, вы соглашаетесь с тем, что вы ознакомлены со всеми его характеристиками и описанием.С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:23:19 +0300
Модель Москвич 433 номер А5.Редкая СССР,Цвет. с 1 рубля! - 1224 р.

с 1 рубля! Отличная модел в вашу коллекцию.Москвич 412 а2,  оригинал СССР!  - смотрите сохран по фото!  Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:18:53 +0300
Модель ЖИГУЛИ ВАЗ 2102 номер А11.Редкая СССР,Цвет. с 1 рубля! - 552 р.

с 1 рубля! Отличная модел в вашу коллекцию.Жигули 2102А11  оригинал СССР!  - смотрите сохран по фото!  Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:18:17 +0300
Москвич-427.А4.Без МИ.Рисованная коробка-29.12.1976г.Раритет. - 2625 р.

 Распродажа коллекции,собираемой с 1976г.ГАЗ,ВАЗ,РАФ,МОсквич,Руссо-Балт,АМО,Элекон и т,д.Акцент делался на тамповки.Все тамповки-саратовские(заводские) или частные малотиражные заказы.Выход на связь-3 дня,оплата-5 дней.Удачи!!!!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:15:55 +0300
Москвич-412.А8.Без МИ.Капля.Герб.РК-09.04.78.Реэкспорт из ФРГ.Цена в dm на торце.Раритетище!!!!! - 11579 р.

 Распродажа коллекции,собираемой с 1976г.ГАЗ,ВАЗ,РАФ,МОсквич,Руссо-Балт,АМО,Элекон и т,д.Акцент делался на тамповки.Все тамповки-саратовские(заводские) или частные малотиражные заказы.Выход на связь-3 дня,оплата-5 дней.Удачи!!!!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:15:00 +0300
УАЗ-452В А41 ВИШНЕВЫЙ ЦВЕТ ОТ 1 РУБЛЯ - 706 р.

Покупатель выходит на связь первым в течении 3-х суток и выкупает лот в течении 7-ми суток с момента окончания торгов. Ставки участников с рейтингом до трех принимаются по запросу, с нулевым и отрицательным- удаляются. При отсутствии ставок лот может быть снят с торгов в любой момент. Внимание! Делая ставку или покупая лот по блиц-цене, Вы безоговорочно соглашаетесь со всеми моими условиями оплаты, личной встречи и доставки. Состояние и комплектность на фото. Модель в отличном состоянии, но водительская дверь- чума. Продаю "как есть", без коробки и от 1 рубля. Претензий от победителя торгов не приму.Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:15:00 +0300
ЗИС-154 - 1051 р.

ЗИС-154. Дефекты покраски на корпусе.Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:15:00 +0300
Москвич-403.Олимпиада-80.Коробка! Запаска.Идеальное состояние. - 579 р.

 Распродажа коллекции,собираемой с 1976г.ГАЗ,ВАЗ,РАФ,МОсквич,Руссо-Балт,АМО,Элекон и т,д.Акцент делался на тамповки.Все тамповки-саратовские(заводские) или частные малотиражные заказы.Выход на связь-3 дня,оплата-5 дней.Удачи!!!!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:12:20 +0300
Москвич-403.ГАИ-Милиция. Запаска.Идеальное состояние.Цвет!! - 1107 р.

 Распродажа коллекции,собираемой с 1976г.ГАЗ,ВАЗ,РАФ,МОсквич,Руссо-Балт,АМО,Элекон и т,д.Акцент делался на тамповки.Все тамповки-саратовские(заводские) или частные малотиражные заказы.Выход на связь-3 дня,оплата-5 дней.Удачи!!!!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:12:10 +0300
Москвич-2141.ВАИ.Редкость.Серый салон. - 478 р.

 Распродажа коллекции,собираемой с 1976г.ГАЗ,ВАЗ,РАФ,МОсквич,Руссо-Балт,АМО,Элекон и т,д.Акцент делался на тамповки.Все тамповки-саратовские(заводские) или частные малотиражные заказы.Выход на связь-3 дня,оплата-5 дней.Удачи!!!!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:10:24 +0300
Москвич-412.А2. 400 лет Саратову.РК-09.84.Идеал. - 200 р.

 Распродажа коллекции,собираемой с 1976г.ГАЗ,ВАЗ,РАФ,МОсквич,Руссо-Балт,АМО,Элекон и т,д.Акцент делался на тамповки.Все тамповки-саратовские(заводские) или частные малотиражные заказы.Выход на связь-3 дня,оплата-5 дней.Удачи!!!!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:10:23 +0300
Модель Ваз жигули в коробке - 500 р.

Моделька в отличном состояние сохранилась коробка смотрите фотоОтечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:10:00 +0300
Москвич-427.РАЛЛИ, РК-06.92г.Идеал. - 208 р.

 Распродажа коллекции,собираемой с 1976г.ГАЗ,ВАЗ,РАФ,МОсквич,Руссо-Балт,АМО,Элекон и т,д.Акцент делался на тамповки.Все тамповки-саратовские(заводские) или частные малотиражные заказы.Выход на связь-3 дня,оплата-5 дней.Удачи!!!!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:08:25 +0300
Москвич-412.А2.Медпомощь. РК-02.90.Идеал. - 583 р.

 Распродажа коллекции,собираемой с 1976г.ГАЗ,ВАЗ,РАФ,МОсквич,Руссо-Балт,АМО,Элекон и т,д.Акцент делался на тамповки.Все тамповки-саратовские(заводские) или частные малотиражные заказы.Выход на связь-3 дня,оплата-5 дней.Удачи!!!!!!Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:07:19 +0300
РАСПРОДАЖА!!! Модель автомобиля иномарка масштаб 1:43 MINICHAMPS 2004 Audi R8 #5 Le Mans 400 041305 - 155 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту! Распродажа огромной коллекции моделей автомобилей иномарок масштаба 1:43 и 1:18, производителей NOREV, MNICHAMPS, SCHUCO, NEO, SPARK, VITESSE, MOTORART, IXO, HERPA, AUTOART, TRUESCALE, Premium ClassiXXs, DiP,  и многих других. Преимущественно все модели в отличном, коллекционном, новом состоянии. Все замечания, если таковые есть, отражены на фото. Прошу учесть что мои качественные фото являются важной частью описания лота. Комбинирую доставку нескольких моделей, + 100 руб за каждую дополнительную модель к стоимости доставки, Цены на модели, выставленные по фиксированной цене, не окончательные, Вы всегда можете предложить свою цену - я с радостью рассмотрю Ваше предложение.   Все мои лоты могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег! Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку! Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона! Оплата и доставка Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона. Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности. Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.Зарубежные
Mon, 17 Dec 2018 20:06:54 +0300
Москвич ИЖ 1500 Комби Дно «ПЕРЕВЕРТЫШ» Саратов! С руБля! - 346 р.

.Все вопросы и дополнительные фото по запросу до ставки Состояние на фото.! Отправка нескольких лотов в одной посылке. Каждый последующий лот +50 руб.Претензии по «рублёвым» лотам не принимаю. Выход на связь три дня. Оплата лотов 5 дней.Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:06:00 +0300
Локомотив ROCO 97 001 Австрия (N) 1:160 С РУБЛЯ НЕ РАБОЧИЙ - 405 р.

Добрый час. Мотор рабочий в обоих направлениях, но не едет, наверно что то с шестерёнками. Корпус хороший. Почтовые услуги 250р по России, вне зависимости от количества купленных лотов. Всем удачи.Локомотив
Mon, 17 Dec 2018 20:05:00 +0300
Камаз-4310 установка Град конверсия 1:43 Элекон - 638 р.

Камаз-4310 установка Град конверсия  1:43 Элекон Модель из коллекции  состояние отличное  Коробки нет Условия аукциона: Подтверждение о намерении покупки в течении 3дней. Почтовые расходы в лоте указаны по РФ. 1. 2. Посылки комплектую. 390+1=от  50-100р за вес 3. По возможности предоставляю скидки или бесплатную отправку. 4. Помогу в поиске или покупке нужной модели. Покупка: в течении 7дней. Если в течении 5дней покупатель не выходит на связь, лот перевыставляется.   Оплата: ПОЧТА, ВЕСТЕРН ЮНИОН, Золотая корона,банковские карты- Сбербанка и ВТБ24   Форсмажорные обстоятельства рассматриваются. Не делайте необдуманные ставки. Убедитесь в необходимости той вещи, которую решили купить. Задавайте вопросы до того как сделаете ставку. Обсудить лот и его состояние, можно в форуме.Спрашивайте, отвечу. Если хотите снять ставку, заполняйте форму и указывайте причину. Упаковку и способы доставки можно обговорить отдельно. Почтовая отправка в пределах 100рублевой страховки гарантируется. Если нужна полная страховка, сообщите продавцу.  Стоимость стандартной почтовой отправки указывается в условиях лота. За пределы Российской Федерации, доставка осуществляется на договорных условиях. Лот высылается после 100% оплаты, в течении 1-2 дней.     Желаю удачных покупок! Так же смотрите и другие мои лоты      Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:05:00 +0300
Ваз2121 Нива посномер 90год 1:43 Саратов - 1855 р.

Ваз-2121 Нива посномер 90год  1:43 Саратов Модель из коллекции  в родной кробке. Состояние идеальное. Смотрите фото Условия аукциона: Подтверждение о намерении покупки в течении 3дней. Почтовые расходы в лоте указаны по РФ. 1. 2. Посылки комплектую. 390+1=от  50-100р за вес 3. По возможности предоставляю скидки или бесплатную отправку. 4. Помогу в поиске или покупке нужной модели. Покупка: в течении 7дней. Если в течении 5дней покупатель не выходит на связь, лот перевыставляется.   Оплата: ПОЧТА, ВЕСТЕРН ЮНИОН, Золотая корона,банковские карты- Сбербанка и ВТБ24   Форсмажорные обстоятельства рассматриваются. Не делайте необдуманные ставки. Убедитесь в необходимости той вещи, которую решили купить. Задавайте вопросы до того как сделаете ставку. Обсудить лот и его состояние, можно в форуме.Спрашивайте, отвечу. Если хотите снять ставку, заполняйте форму и указывайте причину. Упаковку и способы доставки можно обговорить отдельно. Почтовая отправка в пределах 100рублевой страховки гарантируется. Если нужна полная страховка, сообщите продавцу.  Стоимость стандартной почтовой отправки указывается в условиях лота. За пределы Российской Федерации, доставка осуществляется на договорных условиях. Лот высылается после 100% оплаты, в течении 1-2 дней.     Желаю удачных покупок! Так же смотрите и другие мои лоты      Отечественные
Mon, 17 Dec 2018 20:05:00 +0300
Москвич-427.300 лет Таганрогу.Частный заказ тампа.Петр 1.Герб.Редкость. - 128 р.

 Распродажа коллекции,собираемой с 1976г.ГАЗ,ВАЗ,РАФ,МОсквич,Руссо-Балт,АМО,Элекон и т,д.Акцент делался на тамповки.Все тамповки-саратовские(заводские) или частные малотиражные заказы.Выход на связь-3 дня,оплата-5 дней.Удачи!!!!!!Отечественные
Москвич-412. А2.Такси.Раритетная рисованная коробка-31.03.76г.(Не от него конечно же) - 1554 р.

 Распродажа коллекции,собираемой с 1976г.ГАЗ,ВАЗ,РАФ,МОсквич,Руссо-Балт,АМО,Элекон и т,д.Акцент делался на тамповки.Все тамповки-саратовские(заводские) или частные малотиражные заказы.Выход на связь-3 дня,оплата-5 дней.Удачи!!!!!!Отечественные