Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Модели, моделирование [все]

Wed, 20 Mar 2019 10:22:10 +0300
Модель машинки Pontiak GTO 1965 г. - 200 р.

В коллекцию.Зарубежные
Wed, 20 Mar 2019 10:14:43 +0300
Модель машинки Chevrolet Avalanche. - 200 р.

В коллекцию.Зарубежные
Wed, 20 Mar 2019 10:11:31 +0300
Модель машинки Hyndai i30 - 200 р.

В коллекцию.Зарубежные
Wed, 20 Mar 2019 10:08:02 +0300
Модель машинки Honda S2000. - 200 р.

В коллекцию.Зарубежные
Wed, 20 Mar 2019 10:03:24 +0300
Модель машинки Chevrolet Tahoe. - 200 р.

В коллекцию.Зарубежные
Wed, 20 Mar 2019 10:00:49 +0300
ЗИ 4331 1:43 - 1000 р.

ЗИ 4331Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 10:00:00 +0300
Модель машинки Jaguar XK8. - 200 р.

В коллекцию.Зарубежные
Wed, 20 Mar 2019 10:00:00 +0300
BAe Hawk T1 (без коробки) 1:72 Matchbox - 650 р.

пластиковая сборная модель в масштабе 1:72. Производство ныне несуществующей английской фирмы Matchbox (cat.# PK-114).    В комплект входят модель,декаль,инструкция по сборке (комплектность на фото). Оригинальная коробка, к сожалению, утрачена :(. Ее фото приведены исключительно в ознакомительных целях.    современный английский учебно-боевой самолет, который может также использоваться в качестве легкого штурмовика и даже дневного истребителя.Состоит на вооружении как ВВС Великобритании, так и других стран.   ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ЕСЛИ  ПОКУПАТЕЛЬ СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМБИНИРОВАННОЙ ДОСТАВКОЙ, ТО ОН ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И ИЗВЕЩАЕТ ОБ ЭТОМ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :)  ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!  Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)    !!! Претензии на утерю посылок принимаются только при условии страховки почтовых отправлений !!! В противном случае за работу почты России ответственности нести не могу :(  Стоимость страховки почтового отправления в стандартную стоимость пересылки не включена !Самолеты
Wed, 20 Mar 2019 10:00:00 +0300
фонарь на Reggiane Re.2002 1:72 Falcon - 100 р.

фонарь для модели  итальянского истребителя времен второй мировой войны Reggiane RE.2002  в масштабе 1:72. Оптимизирован под модель итальянской фирмы Supermodel. Фонарь выполнен методом вакуумформования..    производство новозеландской фирмы Falcon (cat.# 123-03)   ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ЕСЛИ  ПОКУПАТЕЛЬ СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМБИНИРОВАННОЙ ДОСТАВКОЙ, ТО ОН ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И ИЗВЕЩАЕТ ОБ ЭТОМ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :)  ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!  Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)    !!! Претензии на утерю посылок принимаются только при условии страховки почтовых отправлений !!! В противном случае за работу почты России ответственности нести не могу :(  Стоимость страховки почтового отправления в стандартную стоимость пересылки не включена !Самолеты
Wed, 20 Mar 2019 10:00:00 +0300
Су-22М3 1:72 Mistercraft - 600 р.

пластиковая сборная модель в масштабе 1:72. Производство польской фирмы Mistercraft (перепаковка модели польской же фирмы Pantera). Cat.# D-14   В комплект входят модель,декаль,инструкция по сборке и коробка.состояние идеальное, Декаль на самолет из состава ВВС Ливии,участвовавший в столкновениях с американской авиацией над заливом Сидра в Средиземном море.    Советский ударный самолет (по тогдашней советской классификации - истребитель-бомбардировщик) с изменяемой геометрией крыла. Строился массовой серией для ВВС СССР (под обозначением Су-17) и продавался по всему миру (под обозначением Су-20/Су-22).    ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ЕСЛИ  ПОКУПАТЕЛЬ СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМБИНИРОВАННОЙ ДОСТАВКОЙ, ТО ОН ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И ИЗВЕЩАЕТ ОБ ЭТОМ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :) ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!  Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)    !!! Претензии на утерю посылок принимаются только при условии страховки почтовых отправлений !!! В противном случае за работу почты России ответственности нести не могу :(   Стоимость страховки почтового отправления в стандартную стоимость пересылки не включена ! Самолеты
Wed, 20 Mar 2019 09:39:25 +0300
закрылки для Aero L-39 Albatros 1:72 CMK - 300 р.

Набор деталей из полиуретановой смолы в масштабе 1:72 для оформления пластиковой сборной модели чехословацкого реактивного учебного самолета Aero L-39 Albatros. Оптимизирован под модель чешской фирмы Eduard. Содержит комплект закрылков   Производство чешской фирмы СМК (cat.# 72036)   ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!  Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :) Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)   !!! Претензии на утерю посылок принимаются только при условии страховки почтовых отправлений !!! В противном случае за работу почты России ответственности нести не могу :( Стоимость страховки почтового отправления в стандартную стоимость пересылки не включена !Самолеты
Wed, 20 Mar 2019 09:34:54 +0300
СОЛДАТИК. СКАНДИНАВСКИЕ ВИКИНГИ ВАРЯГИ ДЗИ СССР 150 ММ 4 ШТ - 800 р.

Оригинальные солдатик фирмы Донецкий Завод Игрушек. Материал полиэтилен. Состояние отличное. Произведёны на Украине в 90 годы 20 века. Без клейма на подставке. ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА В МОСКВЕ ВОЗМОЖНА ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ 1000 РУБЛЕЙ И БОЛЕЕ, ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ТОВАР ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПОЧТОЙ РОССИИ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ПЕРЕСЫЛКУ, КАК ЗА ОДИН ЛОТ.Фигурки
Wed, 20 Mar 2019 09:32:41 +0300
КАМАЗ 5410 полуприцеп ЧАСЫ АРЕК Элекон - 30000 р.

Состояние модели на фото. Есть родная коробка. Часы, будильник работают исправно. Доп.фото по запросу.Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 09:30:19 +0300
КОРАБЛЬ ПАРУСНИК СУВЕНИРНЫЙ СССР - 950 р.

СОСТОЯНИЕ ХОРОШИЕ Корабли
Wed, 20 Mar 2019 09:18:19 +0300
Урал БМ 21 Град - 888 р.

Урал БМ 21 ГрадОтечественные
Wed, 20 Mar 2019 09:11:43 +0300
Глостер G-40 Пионер ново 1/72 - 350 р.

Глостер G-40 Пионер ново 1/72 Здравствуйте ! Благодарю за интерес к моим лотам.Так как разбираю старую коллекцию, которой более 20 лет, будут ещё модели. Все вопросы по лотам, во избежание спорных ситуаций, прошу задавать ДО покупки. Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течение 3-х дней. Оставляю за собой право отказываться от сотрудничества с покупателями, имеющими отрицательные отзывы. Оплата лота и пересылки - в течение 5 - ти дней. Отправка лота - в течение недели после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛКА НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ОДНИМ ПОЧТОВЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ, чем по отдельности. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. При отсутствии ставок оставляю за собой право изменить цену или снять лот с торгов. Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями : Нажав на ссылку с моим ником ( Фёдор 4, справа вверху страницы ), можно более подробно посмотреть условия доставки и оплаты - это раздел "Обо мне" Нажав на ссылку "Все товары продавца" можно посмотреть все мои лоты. Приятных Вам покупок ! С уважением, ФёдорСамолеты
Wed, 20 Mar 2019 09:03:45 +0300
Модели Морской Истребитель Самолет ПО Мир г.Минск 1978 г. Эсминец Корабль Огонек 80-е г.г. ВМФ СССР - 1200 р.

Оригинал. Две Модели для склеивания одним лотом. 1.Морской истребитель, ГОСТ 17-296-75. Производство: Минское производственное объединение "Мир" г.Минск, 1978 г. Минус: на одной стороне упаковочной коробки какие-то записи (на фото), отсутствует оригинальная скрепка на пакете с частями для сборки, однако сами части все присутствуют и находятся в заводской спайке, без повреждений. (В данных моделях не использовалась термическая спайка, а пакет был закрыт металлической скрепкой). 2.Корабль Эсминец, индекс 123. Производство 1980-1985 гг. Московский опытно-экспериментальный завод Огонек. ГОСТ 17-295-75. Масштаб 1:500. Детали запаяны на заводе в полиэтилен, не вскрывались. Минус: Отсутствие упаковочной картонной коробки и инструкции для сборки. Состояние на фото (Картонная упаковка и инструкция на фото указаны в качестве образца сравнения). Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата на карту Сбербанка. Покупатель после покупки выходит на связь в течении 3 суток. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой с подтверждением отправки. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Готов обсудить с покупателем более детальную упаковку для отправки. Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса – ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире - выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку - ПОДУМАЙТЕ. В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Другие
Wed, 20 Mar 2019 09:02:15 +0300
su-25k kp 1/72 без декали - 600 р.

su-25k kp 1/72 без декали Здравствуйте ! Благодарю за интерес к моим лотам.Так как разбираю старую коллекцию, которой более 20 лет, будут ещё модели. Все вопросы по лотам, во избежание спорных ситуаций, прошу задавать ДО покупки. Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течение 3-х дней. Оставляю за собой право отказываться от сотрудничества с покупателями, имеющими отрицательные отзывы. Оплата лота и пересылки - в течение 5 - ти дней. Отправка лота - в течение недели после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛКА НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ОДНИМ ПОЧТОВЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ, чем по отдельности. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. При отсутствии ставок оставляю за собой право изменить цену или снять лот с торгов. Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями : Нажав на ссылку с моим ником ( Фёдор 4, справа вверху страницы ), можно более подробно посмотреть условия доставки и оплаты - это раздел "Обо мне" Нажав на ссылку "Все товары продавца" можно посмотреть все мои лоты. Приятных Вам покупок ! С уважением, ФёдорСамолеты
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
Коробка от модели ваз. 1988.+ почта. - 600 р.

немного надорван край но незаметно. в остальном все целоОтечественные
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
Многоцелевой самолет Piper L-4H/J Cub 1:72 KP - 1100 р.

пластиковая сборная модель в масштабе 1:72. Производство чешской фирмы KP. Это новая разработка фирмы, в отличие от ранее выпускавшеяся модели этого же самолета   В комплект входят модель,декаль,инструкция по сборке и коробка.Состояние идеальное,пакет с литниками не вскрывался.   Американский легкий многоцелевой самолет (связной, легкий транспортный,разведчик-корректировщик),широко использовавшийся американской авиацией в годы второй мировой войны.   ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ЕСЛИ  ПОКУПАТЕЛЬ СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМБИНИРОВАННОЙ ДОСТАВКОЙ, ТО ОН ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И ИЗВЕЩАЕТ ОБ ЭТОМ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :) ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!  Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)    !!! Претензии на утерю посылок принимаются только при условии страховки почтовых отправлений !!! В противном случае за работу почты России ответственности нести не могу :(  Стоимость страховки почтового отправления в стандартную стоимость пересылки не включена !Самолеты
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
фонарь на Yokosuka D4Y Judy 1:72 Falcon - 100 р.

фонарь для модели  японского палубного пикировщика Yokosuka D4Y Judy времен второй мировой войны  в масштабе 1:72. Оптимизирован под модель японской фирмы Fujimi. Фонарь выполнен методом вакуумформования..    производство новозеландской фирмы Falcon (cat.# 118-02)   ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ЕСЛИ  ПОКУПАТЕЛЬ СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМБИНИРОВАННОЙ ДОСТАВКОЙ, ТО ОН ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И ИЗВЕЩАЕТ ОБ ЭТОМ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :)  ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!  Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)    !!! Претензии на утерю посылок принимаются только при условии страховки почтовых отправлений !!! В противном случае за работу почты России ответственности нести не могу :(  Стоимость страховки почтового отправления в стандартную стоимость пересылки не включена !Самолеты
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
легкий штурмовик BAe Hawk 200 1:72 Matchbox - 800 р.

пластиковая сборная модель в масштабе 1:72. Производство ныне несуществующей  английской фирмы Matchbox.(cat.# PK-46).   В комплект входят модель,декаль,инструкция по сборке и коробка.Модель полностью комплектна.   Реактивный легкий штурмовик, представляющий собой одноместный ударный вариант английского учебно-боевого самолета BA Hawk.   ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ЕСЛИ  ПОКУПАТЕЛЬ СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМБИНИРОВАННОЙ ДОСТАВКОЙ, ТО ОН ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И ИЗВЕЩАЕТ ОБ ЭТОМ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :) ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!  Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)    !!! Претензии на утерю посылок принимаются только при условии страховки почтовых отправлений !!! В противном случае за работу почты России ответственности нести не могу :( Стоимость страховки почтового отправления в стандартную стоимость пересылки не включена !Самолеты
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
Декаль на Ли-2 ВВС Вьетнама 1:72 Crosswind - 500 р.

Декаль для оформления пластиковой модели советского транспортного самолета Ли-2 (ДС-3). в масштабе 1:72. Представлен вариант самолета 919-го транспортного авиаполка ВВС Северного Вьетнама, который использовался для перевозки Хо Ши Мина и других руководителей этой страны.   производство английской фирмы Crosswind (cat.# 72002)   ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ЕСЛИ  ПОКУПАТЕЛЬ СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМБИНИРОВАННОЙ ДОСТАВКОЙ, ТО ОН ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И ИЗВЕЩАЕТ ОБ ЭТОМ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :) ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!  Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)    !!! Претензии на утерю посылок принимаются только при условии страховки почтовых отправлений !!! В противном случае за работу почты России ответственности нести не могу :(  Стоимость страховки почтового отправления в стандартную стоимость пересылки не включена !Самолеты
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
Истребитель Dassault Mystere IV (Израиль) 1:72 Azur-FRROM - 1900 р.

пластиковая сборная модель в масштабе 1:72. Производство чешской фирмы Azur-FRROM .(cat.# FR021). Ограниченный выпуск (Limited edition)  чешской компанией Azur по заказу принадлежащей французам  (!) румынской компании FRROM. Соответственно, реализуется модель через сеть дистрибуции последней...   .В комплект входят модель,декаль,инструкция по сборке и коробка.  Модель полностью комплектна. Декаль на самолеты ВВС Израиля   Французский дозвуковой реактивный истребитель 50-х годов.Помимо ВВС Франции, поставлялся еще ряду стран. в т.ч. Индии и Израилю. Использовался во время боевых действий во время тройственной агрессии против Египта в 1956 г. и во время шестидневной арабо-израильской войны 1967 г.   ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ЕСЛИ  ПОКУПАТЕЛЬ СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМБИНИРОВАННОЙ ДОСТАВКОЙ, ТО ОН ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И ИЗВЕЩАЕТ ОБ ЭТОМ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :) ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!  Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)   !!! Претензии на утерю посылок принимаются только при условии страховки почтовых отправлений !!! В противном случае за работу почты России ответственности нести не могу :( Стоимость страховки почтового отправления в стандартную стоимость пересылки не включена !Самолеты
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
вооружение на FW 190A-2/A-5 (для Eduard) 1:72 Master - 400 р.

Набор из точеных латунных стволов  для  пушек MG FF, MG 151. пулеметов MG17 и приемник воздушного давления (трубка Пито)  в масштабе 1:72 для установки на модели немецкого истребителя FW 190A-2/A-5 времен второй мировой войны.(для модели чешской фирмы Eduard) Производство польской фирмы Master (cat.# AM-72-132)   ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ЕСЛИ  ПОКУПАТЕЛЬ СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМБИНИРОВАННОЙ ДОСТАВКОЙ, ТО ОН ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И ИЗВЕЩАЕТ ОБ ЭТОМ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :) ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!  Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)    !!! Претензии на утерю посылок принимаются только при условии страховки почтовых отправлений !!! В противном случае за работу почты России ответственности нести не могу :(  Стоимость страховки почтового отправления в стандартную стоимость пересылки не включена !Самолеты
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
20-мм ЗСУ SdKfz10/4 1:35 ESCI - 1250 р.

Сборная пластиковая модель в масштабе 1:35  производства ныне несуществующей итальянской фирмы ESCI   В комплект входит немецкая зенитная установка SgKfz 10/4  времен второй мировой войны. Она представляла собой 20-мм автомат, установленный на шасси небронированного полугусеничного 1-тонного тягача Demag. Использовалась в зенитных подразделениях танковых и моторизованных дивизий вермахта..В наборе также 4 фигурки орудийного расчета. Набор полностью комплектен.  ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ЕСЛИ  ПОКУПАТЕЛЬ СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМБИНИРОВАННОЙ ДОСТАВКОЙ, ТО ОН ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И ИЗВЕЩАЕТ ОБ ЭТОМ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :) ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!  Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)    !!! Претензии на утерю посылок принимаются только при условии страховки почтовых отправлений !!! В противном случае за работу почты России ответственности нести не могу :(  Стоимость страховки почтового отправления в стандартную стоимость пересылки не включена !Другое
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
P-39Q Airacobra 1:72 RS models - 1550 р.

пластиковая сборная модель в масштабе 1:72. Производство чешской фирмы RS models..(cat.# 92182)   В комплект входят модель,декаль , инструкция по сборке и коробка. Модель  полностью комплектна. Пакет с литниками не вскрывался. Один из вариантов декали соответствует самолету знаменитого советского асе Георгия Речкалова.   Американский истребитель времен второй мировой войны."Изюминкой" машины было размещение двигателя в центре тяжести самолета, что позволило существенно улучшить его маневренность, а также разместить в носовой части мощное вооружение, включавшее 37-мм пушку и крупнокалиберные пулеметы., а также использовать шасси с носовой стойкой (это существенно улучшило взлетно-посадочные характеристики). Самолет был рассчитан главным образом на ведение боев на малых и средних высотах, поэтому в ВВС США большого распространения не нашел.Значительное количество по программе ленд-лиза было поставлено Англии,Франции и СССР. Из числа советских летчиков, воевавших на "Аэрокобрах", достаточно назвать трижды Героя Советского Союза А.И.Покрышкина, братьев Глинка, Речкалова и пр. В Советском Союзе Р-39, наверное, был самым известным из ленд-лизовских машин   ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ЕСЛИ  ПОКУПАТЕЛЬ СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМБИНИРОВАННОЙ ДОСТАВКОЙ, ТО ОН ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И ИЗВЕЩАЕТ ОБ ЭТОМ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :) ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!  Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)    !!! Претензии на утерю посылок принимаются только при условии страховки почтовых отправлений !!! В противном случае за работу почты России ответственности нести не могу :( Стоимость страховки почтового отправления в стандартную стоимость пересылки не включена !   Самолеты
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
ПВД на МиГ-21ПФ/ПФМ 1:72 Master - 300 р.

Точеный латунный ПВД (приемник воздушного давления, также известный как "трубка Пито") в масштабе 1:72  для оформления пластиковой сборной модели советского реактивного истребителя МиГ-21ПФ/ПФМ.   Производство польской  фирмы Master (cat.# AM72-046)   ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ЕСЛИ  ПОКУПАТЕЛЬ СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМБИНИРОВАННОЙ ДОСТАВКОЙ, ТО ОН ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И ИЗВЕЩАЕТ ОБ ЭТОМ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :) ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!  Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)    !!! Претензии на утерю посылок принимаются только при условии страховки почтовых отправлений !!! В противном случае за работу почты России ответственности нести не могу :(  Стоимость страховки почтового отправления в стандартную стоимость пересылки не включена !Самолеты
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
BAe Hawk T1 1:72 Italeri - 1150 р.

пластиковая сборная модель в масштабе 1:72. Производство итальянской фирмы Italeri (cat.# 1396).    В комплект входят модель,декаль,инструкция по сборке и коробка.Модель полностью комплектна.    современный английский учебно-боевой самолет, который может также использоваться в качестве легкого штурмовика и даже дневного истребителя.Состоит на вооружении как ВВС Великобритании, так и других стран.   ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ЕСЛИ  ПОКУПАТЕЛЬ СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМБИНИРОВАННОЙ ДОСТАВКОЙ, ТО ОН ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И ИЗВЕЩАЕТ ОБ ЭТОМ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :)  ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!  Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)    !!! Претензии на утерю посылок принимаются только при условии страховки почтовых отправлений !!! В противном случае за работу почты России ответственности нести не могу :(  Стоимость страховки почтового отправления в стандартную стоимость пересылки не включена !Самолеты
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
Декаль на Sea King, Sea Knight 1:72 ESCI - 400 р.

Декаль для оформления пластиковых моделей американских морских вертолетов Sea King SH-3 и Sea Knight CH-46. ныне несуществующей итальянской фирмы ESCI (cat.# 77).   ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ЕСЛИ  ПОКУПАТЕЛЬ СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМБИНИРОВАННОЙ ДОСТАВКОЙ, ТО ОН ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И ИЗВЕЩАЕТ ОБ ЭТОМ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :) ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!  Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)    !!! Претензии на утерю посылок принимаются только при условии страховки почтовых отправлений !!! В противном случае за работу почты России ответственности нести не могу :(  Стоимость страховки почтового отправления в стандартную стоимость пересылки не включена !Самолеты
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
Английский бронеавтомобиль Austin Mk III 1:72 MasterBox - 950 р.

Сборная пластиковая модель в масштабе 1:72 производства украинской фирмы Master Box (cat.# 72007)   в комплект входят пластиковая модель,декаль,инструкция по сборке и коробка.Модель полностью комплектна.   Английский броневтомобиль времен первой мировой войны. Машина была разработана специально по заказу русской армии.Всего было построено около 150 машин.На ее основе в России выпускался также бронеавтомобиль "Остин-Путиловец"   ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ЕСЛИ  ПОКУПАТЕЛЬ СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМБИНИРОВАННОЙ ДОСТАВКОЙ, ТО ОН ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И ИЗВЕЩАЕТ ОБ ЭТОМ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :)  ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!  Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)    !!! Претензии на утерю посылок принимаются только при условии страховки почтовых отправлений !!! В противном случае за работу почты России ответственности нести не могу :(  Стоимость страховки почтового отправления в стандартную стоимость пересылки не включена !Другое
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
Westland Whirlwind HAS22 1:72 Airfix - 1150 р.

пластиковая сборная модель в масштабе 1:72.Производство английской фирмы Airfix. В настоящее время модель не выпускается. !!! РАРИТЕТ!!! В комплект входят модель,инструкция по сборке , декаль и коробка.. Модель полностью комплектна. Состояние идеальное.   Английский противолодочный и поисково-спасательный вертолет 50-х годов. Представлял собой строившийся по лицензии в Англии фирмой Westland американский вертолет Sikorsky S-55.   ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ЕСЛИ  ПОКУПАТЕЛЬ СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМБИНИРОВАННОЙ ДОСТАВКОЙ, ТО ОН ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И ИЗВЕЩАЕТ ОБ ЭТОМ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :) ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!  Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)    !!! Претензии на утерю посылок принимаются только при условии страховки почтовых отправлений !!! В противном случае за работу почты России ответственности нести не могу :(  Стоимость страховки почтового отправления в стандартную стоимость пересылки не включена !Самолеты
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
фототравление на He 177 1:72 Eduard - 1000 р.

Набор фототравления в масштабе 1:72 для оформления пластиковой сборной модели немецкого бомбардировщика Хейнкель He 177 Greif  времен второй мировой войны . Оптимизирован под модель немецкой фирмы Revell. Содержит ДВЕ платы фототравления    Производство чешской фирмы Eduard (cat.# 72357)   ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ЕСЛИ  ПОКУПАТЕЛЬ СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМБИНИРОВАННОЙ ДОСТАВКОЙ, ТО ОН ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И ИЗВЕЩАЕТ ОБ ЭТОМ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :) ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!  Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)    !!! Претензии на утерю посылок принимаются только при условии страховки почтовых отправлений !!! В противном случае за работу почты России ответственности нести не могу :(  Стоимость страховки почтового отправления в стандартную стоимость пересылки не включена !Самолеты
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
палубный истребитель Avia Bk.534 "Graf Zeppelin" 1:72 1:72 Eduard Weekens Edition - 950 р.

пластиковая сборная модель в масштабе 1:72. Производство чешской фирмы Edyard.(cat.# 7445)    В комплект входят модель , декаль,инструкция по сборке и коробка. Модель полностью комплектна (пластиковый пакет с литниками не вскрывался). Модель относится к серии Weekend edition, т.е. НЕ содержит фототравления и самоклеящуюся липкую покрасочную маску для фонаря)   Avia B.534 - довольно удачный чехословацкий истребитель-биплан 30-х годов (всего было построено более 500 машин всех модификаций). К моменту аннексии страны Германией они составляли основу истребительной авиации Чехословакии. Часть машин была реквизирована люфтваффе, но в боевых частях они там пробыли недолго, и были переданы в учебные и вспомогательные части (в частности, в качестве буксировщиков планеров). Часть машин осталась на вооружении ВВС Словакии. Эти машины даже приняли участие в боях на территории СССР.Еще часть машин была передана ВВС Болгарии, и они даже поучаствовали в перехватах американских бомбардировщиков над территорией страны. Модификация Bk.534  отличалась установкой двигателя "Испано-Сюиза" 12Ycrs, рассчитанного на установку в развале цилиндров 20-мм мотор-пушки "Эрликон" FFS-20, стрелявшей через полый вал винта.Но по ряду причин пушка так и не была установлена, и вместо нее был поставлен третий пулемет. Всего было построено чуть дольше 50 самолетов этой модификации. После оккупации Чехословакии   по заказу немцев три самолета Bk.534 были переоборудованы в палубные истребители для строившегося немецкого авианосца "Граф Цеппелин". Конечно, речь шла не о полноценных боевых машинах, а о летающих стендах для отработки специфического палубного оборудования в рамках разработки палубного истребителя Мессершмитт Bf  109T.   ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ЕСЛИ  ПОКУПАТЕЛЬ СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМБИНИРОВАННОЙ ДОСТАВКОЙ, ТО ОН ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И ИЗВЕЩАЕТ ОБ ЭТОМ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :) ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!  Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)    !!! Претензии на утерю посылок принимаются только при условии страховки почтовых отправлений !!! В противном случае за работу почты России ответственности нести не могу :(  Стоимость страховки почтового отправления в стандартную стоимость пересылки не включена !Самолеты
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
фототравление №2 для Hawker Sea Fury 1:72 Airwaves - 350 р.

Набор фототравления в масштабе 1:72  для оформления пластиковой сборной модели английского палубного истребителя Hawker Sea Fury. Оптимизирован под модель турецкой фирмы Pioneer-2. Содержит детали узла складывания крыла.   Производство английской фирмы Airwaves (cat.# 72219).   ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ЕСЛИ  ПОКУПАТЕЛЬ СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМБИНИРОВАННОЙ ДОСТАВКОЙ, ТО ОН ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И ИЗВЕЩАЕТ ОБ ЭТОМ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :)  ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!  Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)    !!! Претензии на утерю посылок принимаются только при условии страховки почтовых отправлений !!! В противном случае за работу почты России ответственности нести не могу :(   Стоимость страховки почтового отправления в стандартную стоимость пересылки не включена !Самолеты
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
истребитель-бомбардировщик Су-22М-4 1:72 Italeri - 2450 р.

пластиковая сборная модель в масштабе 1:72. Производство итальянской фирмы Italeri (cat.# 047) -перепаковка модели чешской фирмы Bilek . Лучшая из имеющихся моделей этого самолета. В течение уже длительного времени не производится...  !!! РАРИТЕТ !!! В комплект входят модель,декаль,инструкция по сборке и коробка. Модель полностью комплектна    Су-17 (экспортное обозначение Су-22) - Советский ударный самолет (по тогдашней советской классификации - истребитель-бомбардировщик) с изменяемой геометрией крыла. Строился массовой серией для ВВС СССР и продавался по всему миру...   ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ЕСЛИ  ПОКУПАТЕЛЬ СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМБИНИРОВАННОЙ ДОСТАВКОЙ, ТО ОН ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И ИЗВЕЩАЕТ ОБ ЭТОМ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :)  ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!  Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)    !!! Претензии на утерю посылок принимаются только при условии страховки почтовых отправлений !!! В противном случае за работу почты России ответственности нести не могу :(  Стоимость страховки почтового отправления в стандартную стоимость пересылки не включена !Самолеты
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
7,91-мм пулемет Spandau LMG 15/08 1:72 MiniWorld - 250 р.

выполненный методом прецизионного литья из бронзы  7,91-мм пулемет Spandau LMG 15/08 в масштабе 1:72 для установки в моделях немецких  самолетов времен первой мировой войны    Производство украинской фирмы MiniWorld (cat.# A72-13)   ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ЕСЛИ  ПОКУПАТЕЛЬ СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМБИНИРОВАННОЙ ДОСТАВКОЙ, ТО ОН ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И ИЗВЕЩАЕТ ОБ ЭТОМ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :) ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!  Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)    !!! Претензии на утерю посылок принимаются только при условии страховки почтовых отправлений !!! В противном случае за работу почты России ответственности нести не могу :(  Стоимость страховки почтового отправления в стандартную стоимость пересылки не включена !Самолеты
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
морской штурмовик Bristol Beaufighter TF.X 1:72 Airfix NEW! - 1950 р.

пластиковая сборная модель в масштабе 1:72. Производство английской фирмы Airfix.(cat.# 5043). Достаточно богатая деталировка и хорошая проработка деталей делают ее одной из лучших  в 1/72.    В комплект входят модель,декаль,инструкция по сборке и коробка.Модель в идеальном состоянии,пластиковый пакет с литниками не вскрывался.   Английский многоцелевой двухмоторный самолет времен второй мировой войны. Применялся как тяжелый истребитель, ночной перехватчик и ударный самолет. Модификация TF X представляла собой специализированный морской штурмовик и торпедоносец.c бортовой РЛС.   ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ЕСЛИ  ПОКУПАТЕЛЬ СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМБИНИРОВАННОЙ ДОСТАВКОЙ, ТО ОН ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И ИЗВЕЩАЕТ ОБ ЭТОМ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :) ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!  Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)    !!! Претензии на утерю посылок принимаются только при условии страховки почтовых отправлений !!! В противном случае за работу почты России ответственности нести не могу :( Стоимость страховки почтового отправления в стандартную стоимость пересылки не включена !Самолеты
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
Декаль Ouragan /T-28 /Alouette 1:72 Modeldecal - 450 р.

Декаль для оформления пластиковых моделей самолетов и вертолетов из состава ВВС Франции 50-х - 60-х годов: истребителя MD.450 Ouragan, учебного самолета Т-28 и вертолета Alouette III   Производство английской фирмы Model Decal (cat.# 068) .Схема окраски и нанесения ОЗ прилагается.   ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ЕСЛИ  ПОКУПАТЕЛЬ СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМБИНИРОВАННОЙ ДОСТАВКОЙ, ТО ОН ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И ИЗВЕЩАЕТ ОБ ЭТОМ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :) ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!  Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)    !!! Претензии на утерю посылок принимаются только при условии страховки почтовых отправлений !!! В противном случае за работу почты России ответственности нести не могу :( Стоимость страховки почтового отправления в стандартную стоимость пересылки не включена !Самолеты
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
US destroyers in action (part 2). - книга (Squadron) - 650 р.

Книга американского издательства Squadron/Signal из серии "In action". № 4020   Посвящена американским эсминцам времен второй мировой войны   ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ !!! !!!ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :) Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)Литература, каталоги, журналы
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
мобильная ПУ ЗРК ПВО JGSDF 1:72 Fujimi - 1400 р.

Сборная пластиковая модель в масштабе 1:72 производства японской фирмы Fujimi (cat.# 72241).   Модель полностью комплектна. В комплект входят пластик, декаль, инструкция, коробка.Состояние идеальное   Мобильная пусковая установка ЗУР войсковой системы ПВО, смонтированный на шасси японского 3,5-тонного  грузовика повышенной проходимости. Состоят на вооружении сил самообороны Японии (JGSDF)   ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ЕСЛИ  ПОКУПАТЕЛЬ СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМБИНИРОВАННОЙ ДОСТАВКОЙ, ТО ОН ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И ИЗВЕЩАЕТ ОБ ЭТОМ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :)  ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!  Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)    !!! Претензии на утерю посылок принимаются только при условии страховки почтовых отправлений !!! В противном случае за работу почты России ответственности нести не могу :(  Стоимость страховки почтового отправления в стандартную стоимость пересылки не включена !Другое
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
DH Mosquito B MkIV/PR MkIV 1:72 Tamiya - 1350 р.

пластиковая сборная модель в масштабе 1:72. Производство японской фирмы Tamiya (cat.# 60753).   В комплект входит модель,декаль,инструкция по сборке и коробка. Модель в идеальном состоянии, пластиковые пакеты с литниками не вскрывались   "Москито", или "мосси", как называли его пилоты - один из легендарных английских самолетов второй мировой войны - скоростной бомбардировщик без оборонительного вооружения.   ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ЕСЛИ  ПОКУПАТЕЛЬ СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМБИНИРОВАННОЙ ДОСТАВКОЙ, ТО ОН ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И ИЗВЕЩАЕТ ОБ ЭТОМ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :) ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!  Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)    !!! Претензии на утерю посылок принимаются только при условии страховки почтовых отправлений !!! В противном случае за работу почты России ответственности нести не могу :(  Стоимость страховки почтового отправления в стандартную стоимость пересылки не включена !Самолеты
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
фототравление на Bloch MB.152 1:72 BrenGun - 600 р.

набор фототравления для модели  французского истребителя времен второй мировой войны Bloch MB.152 в масштабе 1:72. Оптимизирован под модель  чешской фирмы RS model.    производство чешской фирмы BrenGun (cat.# BRL72090)   ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ЕСЛИ  ПОКУПАТЕЛЬ СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМБИНИРОВАННОЙ ДОСТАВКОЙ, ТО ОН ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И ИЗВЕЩАЕТ ОБ ЭТОМ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :) ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!  Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)    !!! Претензии на утерю посылок принимаются только при условии страховки почтовых отправлений !!! В противном случае за работу почты России ответственности нести не могу :(  Стоимость страховки почтового отправления в стандартную стоимость пересылки не включена !Самолеты
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
истребитель Supermarin Spitfire XIV + V-1 FROG - 700 р.

пластиковая сборная модель в масштабе 1:72. Производство английской фирмы FROG.   Фирма FROG в конце 70-х годов прекратила свое существование, и большинство пресс-форм были проданы СССР. Пресс-форма данной модели была продана в CCCР,и одно время выпускалась в Донецке.В настоящее время местонахождение пресс-формы неизвестно, но похоже она уцелела и нашла нового хозяина  :)  !!! Данный набор является моделью оригинального английского производства !!!  В комплект входят модель,коробка , инструкция по сборке и декаль.(см.фото).Модель полностью комплектна, но ввиду преклонного возраста декаль может оказаться и непригодной :( Лучше перед использованием предварительно покрыть ее лаком или спец.составом Micro Liguid Decal Set.   Одна из последних модификаций "Спитфайра" - основного английского истребителя времен второй мировой войны.В набор входит также модель немецкого беспилотного самолета-снаряда Фау-1 (V-1). которая может быть размещена на одной подставке с самолетом.   ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :) ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!  Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)    !!! Претензии на утерю посылок принимаются только при условии страховки почтовых отправлений !!! В противном случае за работу почты России ответственности нести не могу :( Стоимость страховки почтового отправления в стандартную стоимость пересылки не включена !Самолеты
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
фонари на Юнкерс Ju 188 1:72 Falcon - 300 р.

Набор фонарей для модели  немецкого бомбардировщика  времен второй мировой войны Юнкерс Ju 188  в масштабе 1:72. Оптимизирован под модель итальянской фирмы Italeri. Фонарь выполнен методом вакуумформования..    производство новозеландской фирмы Falcon (cat.# 115-5)   ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ЕСЛИ  ПОКУПАТЕЛЬ СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМБИНИРОВАННОЙ ДОСТАВКОЙ, ТО ОН ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И ИЗВЕЩАЕТ ОБ ЭТОМ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :)   ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!  Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)    !!! Претензии на утерю посылок принимаются только при условии страховки почтовых отправлений !!! В противном случае за работу почты России ответственности нести не могу :(  Стоимость страховки почтового отправления в стандартную стоимость пересылки не включена !Самолеты
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
МиГ-21 с боевыми повреждениям 1:72 IMC - 900 р.

пластиковая сборная модель в масштабе 1:72. Производство американской фирмы IMC. Модель давно не выпускается !!! РАРИТЕТ !!! В комплект входит модель,декаль,инструкция по сборке и коробка. Модель полностью комплектна. состояние идеальное, коробка запечатана. Особенностью данной серии наборов является наличие дополнительных деталей, позволяющей собрать самолет как в обычном виде, так и с наличием боевых повреждений (см.последнее фото)    Советский массовый сверхзвуковой истребитель, широко продававшийся по всему миру и принимавший участие во множестве военных конфликтов.   ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ЕСЛИ  ПОКУПАТЕЛЬ СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМБИНИРОВАННОЙ ДОСТАВКОЙ, ТО ОН ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И ИЗВЕЩАЕТ ОБ ЭТОМ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :)  ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!  Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)    !!! Претензии на утерю посылок принимаются только при условии страховки почтовых отправлений !!! В противном случае за работу почты России ответственности нести не могу :(  Стоимость страховки почтового отправления в стандартную стоимость пересылки не включена !Самолеты
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
Декаль на бомбардировщик Lancaster 1:72 ESCI - 250 р.

Декаль для оформления пластиковых моделей английского тяжелого бомбардировщика Lancaster времен второй мировой войны  ныне несуществующей итальянской фирмы ESCI (cat.# 15). Небольшое пожелтение лака лечится выставлением на солнечный свет.Декаль преклонного возраста, поэтому для гарантии при использовании лучше покрыть ее Microscale Decal film или лаком.   ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :) Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»).Самолеты
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
патрульный самолет AW Whitley MkVII 1:72 Fly - 2300 р.

пластиковая сборная модель в масштабе 1:72. Производство чешской фирмы Fly (cat.# 72007)   В комплект входят модель ,инструкция по сборке,декаль и коробка. Кроме пластиковых деталей, в набор входят детали из полиуретановой смолы и плата фототравления  Модель полностью комплектна. Состояние идеальное   Переоборудованный вариант дальнего бомбардировщика конструкции английской фирмы Armstrong Whitwort. Самолеты этого типа были в числе первых, совершивших ночные налеты на территорию Германии в 1939 г. и использовались с этой целью до середины войны. Впоследствии часть самолетов (модификация GR.Mk.VII) были оснащены РЛС и использованы Береговым командованием королевских ВВС для патрулирования акватории моря и борьбы с подводными лодками.На завершающей стадии большая часть самолетов использовалась как транспортные и буксировщики десантных планеров, в качестве каковых использовались, например, во время высадки в Нормандии (операция "Оверлорд").   ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ЕСЛИ  ПОКУПАТЕЛЬ СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМБИНИРОВАННОЙ ДОСТАВКОЙ, ТО ОН ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И ИЗВЕЩАЕТ ОБ ЭТОМ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :) ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!  Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)    !!! Претензии на утерю посылок принимаются только при условии страховки почтовых отправлений !!! В противном случае за работу почты России ответственности нести не могу :(  Стоимость страховки почтового отправления в стандартную стоимость пересылки не включена !Самолеты
Wed, 20 Mar 2019 08:59:19 +0300
воздухозаборники на EE Lightning 1:72 QuickBoost - 250 р.

Набор воздухозаборников (для охлаждения различсного оборудования) из полиуретановой смолы в масштабе 1:72  для оформления пластиковой сборной модели английского сверхзвукового перехватчика EE (BAC) Lightning. Опимизирован под модель английской фирмы Airfix.    Производство чешской  фирмы QuickBoost(одна из торговых марок фирмы Aires) (cat.# 72-454)   ПРИ ОТСУТСТВИИ СТАВОК ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНЯТЬ ЛОТ С ТОРГОВ!!! !!!ЕСЛИ  ПОКУПАТЕЛЬ СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМБИНИРОВАННОЙ ДОСТАВКОЙ, ТО ОН ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И ИЗВЕЩАЕТ ОБ ЭТОМ !!! ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!! Форс-мажорные ситуации обсуждаемы :) ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!  Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями (см. раздел «Обо мне»)   !!! Претензии на утерю посылок принимаются только при условии страховки почтовых отправлений !!! В противном случае за работу почты России ответственности нести не могу :(  Стоимость страховки почтового отправления в стандартную стоимость пересылки не включена !Самолеты
Wed, 20 Mar 2019 08:56:04 +0300
Ил-2М ДакоПласт 1/72 без коробки - 300 р.

Ил-2М ДакоПласт 1/72 без коробки Здравствуйте ! Благодарю за интерес к моим лотам.Так как разбираю старую коллекцию, которой более 20 лет, будут ещё модели. Все вопросы по лотам, во избежание спорных ситуаций, прошу задавать ДО покупки. Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течение 3-х дней. Оставляю за собой право отказываться от сотрудничества с покупателями, имеющими отрицательные отзывы. Оплата лота и пересылки - в течение 5 - ти дней. Отправка лота - в течение недели после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛКА НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ОДНИМ ПОЧТОВЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ, чем по отдельности. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. При отсутствии ставок оставляю за собой право изменить цену или снять лот с торгов. Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями : Нажав на ссылку с моим ником ( Фёдор 4, справа вверху страницы ), можно более подробно посмотреть условия доставки и оплаты - это раздел "Обо мне" Нажав на ссылку "Все товары продавца" можно посмотреть все мои лоты. Приятных Вам покупок ! С уважением, ФёдорСамолеты
Wed, 20 Mar 2019 08:47:45 +0300
lockheed hudson airfix 1/72 без декали - 900 р.

lockheed hudson airfix 1/72 без декали Здравствуйте ! Благодарю за интерес к моим лотам.Так как разбираю старую коллекцию, которой более 20 лет, будут ещё модели. Все вопросы по лотам, во избежание спорных ситуаций, прошу задавать ДО покупки. Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течение 3-х дней. Оставляю за собой право отказываться от сотрудничества с покупателями, имеющими отрицательные отзывы. Оплата лота и пересылки - в течение 5 - ти дней. Отправка лота - в течение недели после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛКА НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ОДНИМ ПОЧТОВЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ, чем по отдельности. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. При отсутствии ставок оставляю за собой право изменить цену или снять лот с торгов. Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями : Нажав на ссылку с моим ником ( Фёдор 4, справа вверху страницы ), можно более подробно посмотреть условия доставки и оплаты - это раздел "Обо мне" Нажав на ссылку "Все товары продавца" можно посмотреть все мои лоты. Приятных Вам покупок ! С уважением, ФёдорСамолеты
Wed, 20 Mar 2019 08:36:15 +0300
Dewoitine D-520 ново 1/72 без родной коробки - 300 р.

Dewoitine D-520 ново 1/72 ,но не со своей коробкой Здравствуйте ! Благодарю за интерес к моим лотам.Так как разбираю старую коллекцию, которой более 20 лет, будут ещё модели. Все вопросы по лотам, во избежание спорных ситуаций, прошу задавать ДО покупки. Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течение 3-х дней. Оставляю за собой право отказываться от сотрудничества с покупателями, имеющими отрицательные отзывы. Оплата лота и пересылки - в течение 5 - ти дней. Отправка лота - в течение недели после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛКА НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ОДНИМ ПОЧТОВЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ, чем по отдельности. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. При отсутствии ставок оставляю за собой право изменить цену или снять лот с торгов. Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями : Нажав на ссылку с моим ником ( Фёдор 4, справа вверху страницы ), можно более подробно посмотреть условия доставки и оплаты - это раздел "Обо мне" Нажав на ссылку "Все товары продавца" можно посмотреть все мои лоты. Приятных Вам покупок ! С уважением, ФёдорСамолеты
Wed, 20 Mar 2019 08:36:07 +0300
ROCO рельсы разные 1:87 - 1000 р.

Рельсы ROCO набор 5 длинных прямых 3 радиусные 1 короткая прямая Цена за все Состояние почти новых Стыки без поврежденийПутевой материал и управление
Wed, 20 Mar 2019 08:31:26 +0300
Урал 4320 ООН 1:43 - 989 р.

Урал 4320 ООН 1:43Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 08:28:49 +0300
RОСО стрелка DWW 15 НО, 16,5мм, 1:87 - 2000 р.

Стрелка двойная ROCO dww15 Немного бу, хна макете не стоялаПутевой материал и управление
Wed, 20 Mar 2019 08:28:42 +0300
№ 091 ДЖИМ БРИДЖЕР, ИНДЕЙЦЫ, КОВБОИ, СОЛДАТИКИ ГДР - 600 р.

ЦЕНА ВМЕСТЕ С ЛОШАДЬЮ. ЭТО ТЕ САМЫЕ РЕЗИНОВЫЕ ИНДЕЙЦЫ ГДР, О КОТОРЫХ МЕЧТАЛ ПОЧТИ КАЖДЫЙ СОВЕТСКИЙ ШКОЛЬНИК. ПРИ ПОКУПКЕ У МЕНЯ ФИГУР, ОХОТНО ПОДЕЛЮСЬ КАТАЛОГОМ И ОБШИРНЫМИ ЗНАНИЯМИ ПО ТЕМЕ, ЭТО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Я НАХОЖУСЬ В МОСКВЕ, ВСТРЕЧУСЬ ЛИЧНО И ПЕРЕДАМ ФИГУРКИ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ИЗ МОСКВЫ, ВЫСЫЛАЮ ТОВАР ПОСЛЕ ЕГО ОПЛАТЫ И СООБЩАЮ ТРЕКИНГ (НОМЕР) ОТПРАВЛЕНИЯ. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО МОИХ ЛОТОВ, ЦЕНА ЗА ОТПРАВЛЕНИЕ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!Фигурки
Wed, 20 Mar 2019 08:28:32 +0300
№ 089 РАНЕНЫЙ МЕДВЕДЬ, ИНДЕЙЦЫ, КОВБОИ, СОЛДАТИКИ ГДР - 500 р.

ЦЕНА ВМЕСТЕ С ЛОШАДЬЮ. ЭТО ТЕ САМЫЕ РЕЗИНОВЫЕ ИНДЕЙЦЫ ГДР, О КОТОРЫХ МЕЧТАЛ ПОЧТИ КАЖДЫЙ СОВЕТСКИЙ ШКОЛЬНИК. ПРИ ПОКУПКЕ У МЕНЯ ФИГУР, ОХОТНО ПОДЕЛЮСЬ КАТАЛОГОМ И ОБШИРНЫМИ ЗНАНИЯМИ ПО ТЕМЕ, ЭТО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Я НАХОЖУСЬ В МОСКВЕ, ВСТРЕЧУСЬ ЛИЧНО И ПЕРЕДАМ ФИГУРКИ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ИЗ МОСКВЫ, ВЫСЫЛАЮ ТОВАР ПОСЛЕ ЕГО ОПЛАТЫ И СООБЩАЮ ТРЕКИНГ (НОМЕР) ОТПРАВЛЕНИЯ. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО МОИХ ЛОТОВ, ЦЕНА ЗА ОТПРАВЛЕНИЕ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!Фигурки
Wed, 20 Mar 2019 08:26:14 +0300
№ 097 ЖЕЛЕЗНАЯ РАКУШКА, ИНДЕЙЦЫ, КОВБОИ, СОЛДАТИКИ ГДР - 545 р.

ЭТО ТЕ САМЫЕ РЕЗИНОВЫЕ ИНДЕЙЦЫ ГДР, О КОТОРЫХ МЕЧТАЛ ПОЧТИ КАЖДЫЙ СОВЕТСКИЙ ШКОЛЬНИК. ПРИ ПОКУПКЕ У МЕНЯ ФИГУР, ОХОТНО ПОДЕЛЮСЬ КАТАЛОГОМ И ОБШИРНЫМИ ЗНАНИЯМИ ПО ТЕМЕ, ЭТО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Я НАХОЖУСЬ В МОСКВЕ, ВСТРЕЧУСЬ ЛИЧНО И ПЕРЕДАМ ФИГУРКИ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ИЗ МОСКВЫ, ВЫСЫЛАЮ ТОВАР ПОСЛЕ ЕГО ОПЛАТЫ И СООБЩАЮ ТРЕКИНГ (НОМЕР) ОТПРАВЛЕНИЯ. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО МОИХ ЛОТОВ, ЦЕНА ЗА ОТПРАВЛЕНИЕ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!Фигурки
Wed, 20 Mar 2019 08:10:58 +0300
ROCO рельсы флекс 1:87 - 2700 р.

Новые рельсы, не использовались, на макете не стояли ROCO G4 920мм 6 шт Цена за всеПутевой материал и управление
Wed, 20 Mar 2019 07:48:29 +0300
КАМАЗ 4310 Аварийная техпомощь - 750 р.

КАМАЗ 4310 Аварийная техпомощьОтечественные
Wed, 20 Mar 2019 07:37:36 +0300
Зил 131 Пожарный - 799 р.

Зил 131 ПожарныйОтечественные
Wed, 20 Mar 2019 07:22:23 +0300
Камаз 53212 с тентом - 1390 р.

Камаз 53212 с тентом Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 07:15:28 +0300
Модель японского истребителя - 400 р.

Модель японского истребителя Состояние на фото. Без претензий!Самолеты
Wed, 20 Mar 2019 07:00:22 +0300
Alfa Romeo Looksmart Hand Made Made in Italy - 5999 р.

Состояние на фото: нет левой дверной ручки и бамперов. Редкая модель ручной работы!Зарубежные
Wed, 20 Mar 2019 06:53:16 +0300
Модель самолёта_1 - 400 р.

Модель самолёта. К сожалению не знаю марку , похожа на Як . Буду признателен разбирающемуся коллекционеру (специалисту) за подсказку. Состояние на фото. Без претензий!Самолеты
Wed, 20 Mar 2019 05:55:11 +0300
Модель самолёта - 300 р.

Модель самолёта. К сожалению не знаю , Як или Миг это, а может и ни то и ни другое. Буду признателен разбирающемуся коллекционеру (специалисту) за подсказку. Состояние на фото. Без претензий!Самолеты
Wed, 20 Mar 2019 05:40:25 +0300
МАЗ 537 АЭРОДРОМНЫЙ (10 АГУ) ручная работа АЭРОФЛОТ - 8350 р.

КОЛЁСА КРУТЯТСЯ, УСТАНОВЛЕНЫ ПОДШИПНИКИ. В КОМПЛЕКТЕ ИДЁТ ТЕНТ ДРУГИМИ ФИРМАМИ НЕ ВЫПУСКАЕТСЯ. МОДЕЛЬ КОМПЛЕКТУЕТСЯ ЖЁСТКОЙ ТРАНСПОРТНОЙ УПАКОВКОЙ ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ, ТОЛЬКО ПОЧТА. ЦЕНА ПОЧТЫ ФИКСИРОВАННАЯ И ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОТДАЛЁННЫХ РАЙОНОВ И РЕСПУБЛИК Вы покупаете то, что на фото. Смотрите внимательно фотографии. Если на фото нет коробки или бокса, значит они отсутствуют. Отвечу на любые Ваши вопросы по данному лоту. Могу выслать дополнительные фотографии по запросу. После окончания торгов претензии приниматься не будут. 1. Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней после завершения торгов. 2. Оплата лота производится в течении 7 дней после завершения аукциона. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дней после окончания торгов, и в течении 7 дней не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера, согласно правилам аукциона, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. При покупке нескольких лотов комбинирую отправку. Варианты оплаты: перевод по системе CONTACT, на карту Сбербанка.Также можно обсудить другие виды оплаты. За работу Почты РОССИИ ответственности не несу.Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 05:25:30 +0300
БТР Амфибия. "Военная техника СССР". Тульский патронный завод - 100 р.

Редкая очень  Состояние бу не крашенный не реставрированный  продаю свой Другое
Wed, 20 Mar 2019 05:09:27 +0300
Каталог SPARK ( 12 + 3 ) - 100 р.

ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ, ТОЛЬКО ПОЧТА. ЦЕНА ПОЧТЫ ФИКСИРОВАННАЯ И ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОТДАЛЁННЫХ РАЙОНОВ И РЕСПУБЛИК Вы покупаете то, что на фото. Смотрите внимательно фотографии. Если на фото нет коробки или бокса, значит они отсутствуют. Отвечу на любые Ваши вопросы по данному лоту. Могу выслать дополнительные фотографии по запросу. После окончания торгов претензии приниматься не будут. 1. Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней после завершения торгов. 2. Оплата лота производится в течении 7 дней после завершения аукциона. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дней после окончания торгов, и в течении 7 дней не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера, согласно правилам аукциона, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. При покупке нескольких лотов комбинирую отправку. Варианты оплаты: перевод по системе CONTACT, на карту Сбербанка.Также можно обсудить другие виды оплаты. За работу Почты РОССИИ ответственности не несу.Каталоги
Wed, 20 Mar 2019 03:30:42 +0300
Volkswagen Caddy VW Minichamps, почта России EMS, конверсия реального автомобиля. Ручная работа 1/43 - 1100 р.

Продается модель автомобиля Volkswagen Caddy (VW Minichamps), почта России EMS, Москва, в боксе. Конверсия реального автомобиля (фото прилагается). Ручная работа, 1:43. Абсолютно новая, доставалась только для фото. Оплата на карту СБ, другие варианты по договоренности. Самовывоз-Одинцово (МО), другие варианты по договоренности. Отправка почтой после 100% предоплаты. ОТПРАВКА ЗА ГРАНИЦУ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАШЕНИЮ-УТОЧНИТЕ ЦЕНУ ОТПРАВКИ У ПРОДАВЦА. Если вы хотите что бы посылка была застрахована на полную сумму, это обговаривается отдельно. Аукцион стандартный - выход на связь 3 дня, оплата лота 5 дней. Лучше задать вопрос в обсуждении лота чем потом выяснять отношения. Все вопросы можно решить, к примеру форс-мажор. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дней после окончания торгов, и в течении 5 дней не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера, согласно правилам "Мешка", и служит для возмещения затрат на проведение сделки. При покупке нескольких лотов комбинирую отправку.Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 03:28:26 +0300
ЗиЛ 118КА скорая помощь, запечатанный, Автолегенды СССР и соцстран №245,.ДеА, 1/43 - 650 р.

Продается модель автомобиля ЗиЛ-118КА скорая помощь из журнальной серии "Автолегенды СССР и соцстран" №245. Абсолютно новая, блистер не вскрывался. Журнал в наличии. Если качество фото не удовлетворяет-могу вскрыть блистер и переснять (при наличии серьезности покупки). Оплата на карту СБ, другие варианты по договоренности. Самовывоз-Одинцово (МО), другие варианты по договоренности. Отправка почтой после 100% предоплаты. ОТПРАВКА ЗА ГРАНИЦУ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАШЕНИЮ-УТОЧНИТЕ ЦЕНУ ОТПРАВКИ У ПРОДАВЦА. Если вы хотите что бы посылка была застрахована на полную сумму, это обговаривается отдельно. Аукцион стандартный - выход на связь 3 дня, оплата лота 5 дней. Лучше задать вопрос в обсуждении лота чем потом выяснять отношения. Все вопросы можно решить, к примеру форс-мажор. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дней после окончания торгов, и в течении 5 дней не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера, согласно правилам "Мешка", и служит для возмещения затрат на проведение сделки.Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 03:24:01 +0300
Москвич 141КР, запечатанный, Автолегенды СССР и соцстран №242,.ДеА, 1/43 - 600 р.

Продается модель автомобиля Москвич-141КР из журнальной серии "Автолегенды СССР и соцстран" №242. Абсолютно новая, блистер не вскрывался. Журнал в наличии. Если качество фото не удовлетворяет-могу вскрыть блистер и переснять (при наличии серьезности покупки). Оплата на карту СБ, другие варианты по договоренности. Самовывоз-Одинцово (МО), другие варианты по договоренности. Отправка почтой после 100% предоплаты. ОТПРАВКА ЗА ГРАНИЦУ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАШЕНИЮ-УТОЧНИТЕ ЦЕНУ ОТПРАВКИ У ПРОДАВЦА. Если вы хотите что бы посылка была застрахована на полную сумму, это обговаривается отдельно. Аукцион стандартный - выход на связь 3 дня, оплата лота 5 дней. Лучше задать вопрос в обсуждении лота чем потом выяснять отношения. Все вопросы можно решить, к примеру форс-мажор. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дней после окончания торгов, и в течении 5 дней не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера, согласно правилам "Мешка", и служит для возмещения затрат на проведение сделки.Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 00:42:33 +0300
ЗИЛ 4331 ОДАЗ-47093 изотермический фургон, Автолегенды СССР, грузовики №36,.ДеА, 1/43 - 900 р.

Продается модель автомобиля ЗИЛ-4331 (ОДАЗ-47093) изотермический фургон из журнальной серии "Автолегенды СССР" грузовики №36. Абсолютно новая. Журнал в наличии. Оплата на карту СБ, другие варианты по договоренности. Самовывоз-Одинцово (МО), другие варианты по договоренности. Отправка почтой после 100% предоплаты. ОТПРАВКА ЗА ГРАНИЦУ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАШЕНИЮ-УТОЧНИТЕ ЦЕНУ ОТПРАВКИ У ПРОДАВЦА. Если вы хотите что бы посылка была застрахована на полную сумму, это обговаривается отдельно. Аукцион стандартный - выход на связь 3 дня, оплата лота 5 дней. Лучше задать вопрос в обсуждении лота чем потом выяснять отношения. Все вопросы можно решить, к примеру форс-мажор. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дней после окончания торгов, и в течении 5 дней не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера, согласно правилам "Мешка", и служит для возмещения затрат на проведение сделки.Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 00:04:36 +0300
ЗИЛ 4331 НОВЫЙ В КОРОБКЕ - 999 р.

ЗИЛ 4331 Новый в коробке . Производство ПО Арсенал завод «Вега» СССР. В Москве личная встреча возможна. С почтой работаю, с наложенным платежом- нет.Выход на связь покупателем и оплата - в течении трёх рабочих дней. Оплата возможна на карту Сбербанка или через телефон . Спасибо.Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 00:04:14 +0300
ЗИЛ 164 А бортовой Серый 1957 СССР АИСТ Автоистория 1:43 МСК - 899 р.

Автоистория. остатки тиража. Модель новая в коробке. Вы покупаете то что на фото.   Есть много моделей Автолегенд, АНС, Суперкары, Тракторы - пишите спрашивайте -договоримся! Оплата на карту Сбербанка или Альфа-банка. Выход на связь 3-дня.Оплата в течении 7-дней со дня покупки. Есть много других моделей и журнальные серии, спрашивайте. Если Вам понравился какой-то лот, но не устраивает цена, напишите мне в обсуждение лота, цена обсуждаема. При покупке нескольких моделей, Вы экономите на доставке Возможна отправка почтой по тарифам почты России. В Москве возможна встреча в метро (по предварительной договоренности) Выход на связь два дня, выкуп лота семь дней. Выкуп лота – на м.Волоколамская, при сумме покупки до 5000 рублей. При покупке на сумму более 5000 рублей – Бесплатная доставка по Москве +возможна пересылка по России после 100% предоплаты. Качественную упаковку гарантирую. Стоимость пересылки по тарифам почты России+коробка. Смотрите другие мои лоты и удачных торгов!Отечественные
Tue, 19 Mar 2019 23:42:05 +0300
РУССОБАЛТ 1909 ДУБЛЬ-ФАЭТОН С24/30 М 1:43 редкий цвет - 950 р.

Из коллекции. Интересующие вас вопросы задавайте до совершения ставки, ставки не отменяю. Качественную упаковку гарантирую. За границу не высылаю, отправка почтой РФ. Покупатель первый выходит на связь. Оплата в течении 7 дней, только на карту СБ. В Москве встреча м. Текстильщики. Модель хрониться в коробке. Лот выставлен только на этой площадке.Отечественные
Tue, 19 Mar 2019 23:22:44 +0300
РУССОБАЛТ С24-40 М 1:43 редкий цвет А 22 - 950 р.

Из коллекции. Интересующие вас вопросы задавайте до совершения ставки, ставки не отменяю. Качественную упаковку гарантирую. За границу не высылаю, отправка почтой РФ. Покупатель первый выходит на связь. Оплата в течении 7 дней, только на карту СБ. В Москве встреча м. Текстильщики. Модель хрониться в коробке. Лот выставлен только на этой площадке.Отечественные
Tue, 19 Mar 2019 23:04:57 +0300
РУССОБАЛТ ЛИМУЗИН м 1:43 А 32 - 950 р.

Из коллекции. Интересующие вас вопросы задавайте до совершения ставки, ставки не отменяю. Качественную упаковку гарантирую. За границу не высылаю, отправка почтой РФ. Покупатель первый выходит на связь. Оплата в течении 7 дней, только на карту СБ. В Москве встреча м. Текстильщики. Модель хрониться в коробке. Лот выставлен только на этой площадке.Отечественные
Tue, 19 Mar 2019 23:03:07 +0300
Иномарка масштаб 1:43 IXO 1987 Lancia Delta HF 4WD ESSO Rally San Remo #4 SCR004 некомплект - 800 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту! Распродажа огромной коллекции моделей автомобилей иномарок масштаба 1:43 и 1:18, производителей NOREV, MNICHAMPS, SCHUCO, NEO, SPARK, VITESSE, MOTORART, IXO, HERPA, AUTOART, TRUESCALE, Premium ClassiXXs, DiP,  и многих других. Преимущественно все модели в отличном, коллекционном, новом состоянии. Все замечания, если таковые есть, отражены на фото. Прошу учесть что мои качественные фото являются важной частью описания лота. Комбинирую доставку нескольких моделей, + 100 руб за каждую дополнительную модель к стоимости доставки, Цены на модели, выставленные по фиксированной цене, не окончательные, Вы всегда можете предложить свою цену - я с радостью рассмотрю Ваше предложение.   Все мои лоты могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег! Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку! Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона! Оплата и доставка Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона. Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности. Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.Зарубежные
Tue, 19 Mar 2019 22:57:36 +0300
Распродажа!! Модель иномарка масштаб 1:43 IXO 1992 Lancia HF Integrale #4 SCR001 некомплект - 1500 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту! Распродажа огромной коллекции моделей автомобилей иномарок масштаба 1:43 и 1:18, производителей NOREV, MNICHAMPS, SCHUCO, NEO, SPARK, VITESSE, MOTORART, IXO, HERPA, AUTOART, TRUESCALE, Premium ClassiXXs, DiP,  и многих других. Преимущественно все модели в отличном, коллекционном, новом состоянии. Все замечания, если таковые есть, отражены на фото. Прошу учесть что мои качественные фото являются важной частью описания лота. Комбинирую доставку нескольких моделей, + 100 руб за каждую дополнительную модель к стоимости доставки, Цены на модели, выставленные по фиксированной цене, не окончательные, Вы всегда можете предложить свою цену - я с радостью рассмотрю Ваше предложение.   Все мои лоты могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег! Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку! Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона! Оплата и доставка Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона. Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности. Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.Зарубежные
Tue, 19 Mar 2019 22:56:08 +0300
Модель автомобиля иномарка 1:43 IXO NOREV 6x World Champions Citroen WRC 155430 - 3500 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту! Распродажа огромной коллекции моделей автомобилей иномарок масштаба 1:43 и 1:18, производителей NOREV, MNICHAMPS, SCHUCO, NEO, SPARK, VITESSE, MOTORART, IXO, HERPA, AUTOART, TRUESCALE, Premium ClassiXXs, DiP,  и многих других. Преимущественно все модели в отличном, коллекционном, новом состоянии. Все замечания, если таковые есть, отражены на фото. Прошу учесть что мои качественные фото являются важной частью описания лота. Комбинирую доставку нескольких моделей, + 100 руб за каждую дополнительную модель к стоимости доставки, Цены на модели, выставленные по фиксированной цене, не окончательные, Вы всегда можете предложить свою цену - я с радостью рассмотрю Ваше предложение.   Все мои лоты могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег! Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку! Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона! Оплата и доставка Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона. Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности. Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.Зарубежные
Tue, 19 Mar 2019 22:51:06 +0300
Модель автомобиля 1:43 NOREV Citroen C4 WRC №1 Winner France Rally 155435 - 20000 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту! Распродажа огромной коллекции моделей автомобилей иномарок масштаба 1:43 и 1:18, производителей NOREV, MNICHAMPS, SCHUCO, NEO, SPARK, VITESSE, MOTORART, IXO, HERPA, AUTOART, TRUESCALE, Premium ClassiXXs, DiP,  и многих других. Преимущественно все модели в отличном, коллекционном, новом состоянии. Все замечания, если таковые есть, отражены на фото. Прошу учесть что мои качественные фото являются важной частью описания лота. Комбинирую доставку нескольких моделей, + 100 руб за каждую дополнительную модель к стоимости доставки, Цены на модели, выставленные по фиксированной цене, не окончательные, Вы всегда можете предложить свою цену - я с радостью рассмотрю Ваше предложение. У модели болтается переднее сидение! Все мои лоты могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег! Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку! Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона! Оплата и доставка Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона. Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности. Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.Зарубежные
Tue, 19 Mar 2019 22:25:00 +0300
Модель автомобиля иномарка 1:43 EXOTO Alfa Romeo 500 TRANSPORTER S.A. Scuderia Ferrari 1936 EXO00001 - 10900 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту! Распродажа огромной коллекции моделей автомобилей иномарок масштаба 1:43 и 1:18, производителей NOREV, MNICHAMPS, SCHUCO, NEO, SPARK, VITESSE, MOTORART, IXO, HERPA, AUTOART, TRUESCALE, Premium ClassiXXs, DiP,  и многих других. Преимущественно все модели в отличном, коллекционном, новом состоянии. Все замечания, если таковые есть, отражены на фото. Прошу учесть что мои качественные фото являются важной частью описания лота. Комбинирую доставку нескольких моделей, + 100 руб за каждую дополнительную модель к стоимости доставки, Цены на модели, выставленные по фиксированной цене, не окончательные, Вы всегда можете предложить свою цену - я с радостью рассмотрю Ваше предложение.   Все мои лоты могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег! Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку! Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона! Оплата и доставка Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона. Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности. Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.Зарубежные
Tue, 19 Mar 2019 22:21:41 +0300
Военная техника Танк в ремонт СССР - 400 р.

Башня отломана, дуло отломана, колёс нет. Состояние лота на фото или сканах. Не мыл, не чистил, продаётся так как попала ко мне Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ НА Молотке!!! С уважением АлексейДругое
Tue, 19 Mar 2019 22:18:13 +0300
A-6A intruder Hasegawa 1/72 без коробки, без декали. - 800 р.

A-6A intruder Hasegawa 1/72 без коробки, без декали. Здравствуйте ! Благодарю за интерес к моим лотам.Так как разбираю старую коллекцию, которой более 20 лет, будут ещё модели. Все вопросы по лотам, во избежание спорных ситуаций, прошу задавать ДО покупки. Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течение 3-х дней. Оставляю за собой право отказываться от сотрудничества с покупателями, имеющими отрицательные отзывы. Оплата лота и пересылки - в течение 5 - ти дней. Отправка лота - в течение недели после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛКА НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ОДНИМ ПОЧТОВЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ, чем по отдельности. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. При отсутствии ставок оставляю за собой право изменить цену или снять лот с торгов. Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями : Нажав на ссылку с моим ником ( Фёдор 4, справа вверху страницы ), можно более подробно посмотреть условия доставки и оплаты - это раздел "Обо мне" Нажав на ссылку "Все товары продавца" можно посмотреть все мои лоты. Приятных Вам покупок ! С уважением, ФёдорСамолеты
Tue, 19 Mar 2019 22:05:00 +0300
Mi 24 Hind A/D MPC 1/72 без коробки - 900 р.

Mi 24 Hind A/D MPC 1/72 без коробки Здравствуйте ! Благодарю за интерес к моим лотам.Так как разбираю старую коллекцию, которой более 20 лет, будут ещё модели. Все вопросы по лотам, во избежание спорных ситуаций, прошу задавать ДО покупки. Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течение 3-х дней. Оставляю за собой право отказываться от сотрудничества с покупателями, имеющими отрицательные отзывы. Оплата лота и пересылки - в течение 5 - ти дней. Отправка лота - в течение недели после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛКА НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ОДНИМ ПОЧТОВЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ, чем по отдельности. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. При отсутствии ставок оставляю за собой право изменить цену или снять лот с торгов. Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями : Нажав на ссылку с моим ником ( Фёдор 4, справа вверху страницы ), можно более подробно посмотреть условия доставки и оплаты - это раздел "Обо мне" Нажав на ссылку "Все товары продавца" можно посмотреть все мои лоты. Приятных Вам покупок ! С уважением, ФёдорСамолеты
Tue, 19 Mar 2019 22:00:00 +0300
КамАЗ-4310 ралли - 65 р.

Продам модель КамАЗ-4310 ралли. Все недочёты на фото. С рубля, антиснайпер. Оплата лота в течение 7 дней на карту Сбербанка (Петербурга или Москвы) или ВТБ. Возможен самовывоз (бесплатно) в Петербурге (ул. Проф. Попова, 15-17Б) или Москве (пр. Будённого, 17Б). Отправка Почтой России. За 1-2 модели 350 руб. Далее +50 руб. за каждую следующую. За границу нужно считать отдельно. Продаю часть коллекции. Модели нормальные, палева нет, хохлотамповок нет. Кто-то может помнить меня по Молотку, кто-то знает по рц-форуму (с ником без приставки нью), кто-то знает лично. Всем удачи в торгах!Отечественные
Tue, 19 Mar 2019 21:55:00 +0300
КамАЗ-5511 на винте с прозрачными зеркалами - 1042 р.

Продам модель КамАЗ-5511 на винте с прозрачными зеркалами. Кабина легко снимается, хотя крепления вроде целы. С рубля, антиснайпер. Оплата лота в течение 7 дней на карту Сбербанка (Петербурга или Москвы) или ВТБ. Возможен самовывоз (бесплатно) в Петербурге (ул. Проф. Попова, 15-17Б) или Москве (пр. Будённого, 17Б). Отправка Почтой России. За 1-2 модели 350 руб. Далее +50 руб. за каждую следующую. За границу нужно считать отдельно. Продаю часть коллекции. Модели нормальные, палева нет, хохлотамповок нет. Кто-то может помнить меня по Молотку, кто-то знает по рц-форуму (с ником без приставки нью), кто-то знает лично. Всем удачи в торгах!Отечественные
Tue, 19 Mar 2019 21:53:38 +0300
ГАЗ-66 Русская миниатюра номерная редкая - 1296 р.

Продам модель ГАЗ-66 Русская миниатюра номерная редкая (№342). С рубля, антиснайпер. Оплата лота в течение 7 дней на карту Сбербанка (Петербурга или Москвы) или ВТБ. Возможен самовывоз (бесплатно) в Петербурге (ул. Проф. Попова, 15-17Б) или Москве (пр. Будённого, 17Б). Отправка Почтой России. За 1-2 модели 350 руб. Далее +50 руб. за каждую следующую. За границу нужно считать отдельно. Продаю часть коллекции. Модели нормальные, палева нет, хохлотамповок нет. Кто-то может помнить меня по Молотку, кто-то знает по рц-форуму (с ником без приставки нью), кто-то знает лично. Всем удачи в торгах!Отечественные
Tue, 19 Mar 2019 21:50:00 +0300
Ньюпор 4 1/72 сэнтис без коробки, без декали - 400 р.

ньюпор 4 1/72 сэнтис без коробки, без декали Здравствуйте ! Благодарю за интерес к моим лотам.Так как разбираю старую коллекцию, которой более 20 лет, будут ещё модели. Все вопросы по лотам, во избежание спорных ситуаций, прошу задавать ДО покупки. Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течение 3-х дней. Оставляю за собой право отказываться от сотрудничества с покупателями, имеющими отрицательные отзывы. Оплата лота и пересылки - в течение 5 - ти дней. Отправка лота - в течение недели после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛКА НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ОДНИМ ПОЧТОВЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ, чем по отдельности. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. При отсутствии ставок оставляю за собой право изменить цену или снять лот с торгов. Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями : Нажав на ссылку с моим ником ( Фёдор 4, справа вверху страницы ), можно более подробно посмотреть условия доставки и оплаты - это раздел "Обо мне" Нажав на ссылку "Все товары продавца" можно посмотреть все мои лоты. Приятных Вам покупок ! С уважением, ФёдорСамолеты
Tue, 19 Mar 2019 21:49:33 +0300
ГАЗ-66 Русская миниатюра - 579 р.

Продам модель ГАЗ-66 Русская миниатюра. С рубля, антиснайпер. Оплата лота в течение 7 дней на карту Сбербанка (Петербурга или Москвы) или ВТБ. Возможен самовывоз (бесплатно) в Петербурге (ул. Проф. Попова, 15-17Б) или Москве (пр. Будённого, 17Б). Отправка Почтой России. За 1-2 модели 350 руб. Далее +50 руб. за каждую следующую. За границу нужно считать отдельно. Продаю часть коллекции. Модели нормальные, палева нет, хохлотамповок нет. Кто-то может помнить меня по Молотку, кто-то знает по рц-форуму (с ником без приставки нью), кто-то знает лично. Всем удачи в торгах!Отечественные
Tue, 19 Mar 2019 21:45:00 +0300
Ваз2105 а-39 - 4000 р.

Ваз2105 а-39 состояние отличное все на фотоОтечественные
Tue, 19 Mar 2019 21:40:00 +0300
Мотоцикл ИЖ-Ю-2к 1:24 - 1079 р.

Продам модель Мотоцикл ИЖ-Ю-2к 1:24. С рубля, антиснайпер. Оплата лота в течение 7 дней на карту Сбербанка (Петербурга или Москвы) или ВТБ. Возможен самовывоз (бесплатно) в Петербурге (ул. Проф. Попова, 15-17Б) или Москве (пр. Будённого, 17Б). Отправка Почтой России. За 1-2 модели 350 руб. Далее +50 руб. за каждую следующую. За границу нужно считать отдельно. Продаю часть коллекции. Модели нормальные, палева нет, хохлотамповок нет. Кто-то может помнить меня по Молотку, кто-то знает по рц-форуму (с ником без приставки нью), кто-то знает лично. Всем удачи в торгах!Отечественные
Tue, 19 Mar 2019 21:38:13 +0300
Бульдозер ДЗ-109Б Т-2 - 8 р.

Продам модель Бульдозер ДЗ-109Б Т-2. С рубля, антиснайпер. Оплата лота в течение 7 дней на карту Сбербанка (Петербурга или Москвы) или ВТБ. Возможен самовывоз (бесплатно) в Петербурге (ул. Проф. Попова, 15-17Б) или Москве (пр. Будённого, 17Б). Отправка Почтой России. За 1-2 модели 350 руб. Далее +50 руб. за каждую следующую. За границу нужно считать отдельно. Продаю часть коллекции. Модели нормальные, палева нет, хохлотамповок нет. Кто-то может помнить меня по Молотку, кто-то знает по рц-форуму (с ником без приставки нью), кто-то знает лично. Всем удачи в торгах!Отечественные
Tue, 19 Mar 2019 21:36:52 +0300
aeritalia G-91Y matchbox 1/72 без декали - 600 р.

aeritalia G-91Y matchbox 1/72 без декали Здравствуйте ! Благодарю за интерес к моим лотам.Так как разбираю старую коллекцию, которой более 20 лет, будут ещё модели. Все вопросы по лотам, во избежание спорных ситуаций, прошу задавать ДО покупки. Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течение 3-х дней. Оставляю за собой право отказываться от сотрудничества с покупателями, имеющими отрицательные отзывы. Оплата лота и пересылки - в течение 5 - ти дней. Отправка лота - в течение недели после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛКА НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ОДНИМ ПОЧТОВЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ, чем по отдельности. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. При отсутствии ставок оставляю за собой право изменить цену или снять лот с торгов. Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями : Нажав на ссылку с моим ником ( Фёдор 4, справа вверху страницы ), можно более подробно посмотреть условия доставки и оплаты - это раздел "Обо мне" Нажав на ссылку "Все товары продавца" можно посмотреть все мои лоты. Приятных Вам покупок ! С уважением, ФёдорСамолеты
Tue, 19 Mar 2019 21:35:00 +0300
Нива 2121 а-20 - 3600 р.

Нива 2121 а20 состояние хорошее нет зеркал,болезнь нив,в коробочке нехватает задней вставки . Коробка с даьамиОтечественные
Tue, 19 Mar 2019 21:34:29 +0300
КамАЗ-5320 с родной тамповкой 1945-1985 - 1380 р.

Продам модель КамАЗ-5320 с родной тамповкой 1945-1985. С рубля, антиснайпер. Оплата лота в течение 7 дней на карту Сбербанка (Петербурга или Москвы) или ВТБ. Возможен самовывоз (бесплатно) в Петербурге (ул. Проф. Попова, 15-17Б) или Москве (пр. Будённого, 17Б). Отправка Почтой России. За 1-2 модели 350 руб. Далее +50 руб. за каждую следующую. За границу нужно считать отдельно. Продаю часть коллекции. Модели нормальные, палева нет, хохлотамповок нет. Кто-то может помнить меня по Молотку, кто-то знает по рц-форуму (с ником без приставки нью), кто-то знает лично. Всем удачи в торгах!Отечественные
Tue, 19 Mar 2019 21:30:00 +0300
СБ 2. «Tupolev SB-2 Katyuska» NOVO / Frog - 350 р.

СБ 2. «Tupolev SB-2 Katyuska» NOVO / Frog Здравствуйте ! Благодарю за интерес к моим лотам.Так как разбираю старую коллекцию, которой более 20 лет, будут ещё модели. Все вопросы по лотам, во избежание спорных ситуаций, прошу задавать ДО покупки. Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течение 3-х дней. Оставляю за собой право отказываться от сотрудничества с покупателями, имеющими отрицательные отзывы. Оплата лота и пересылки - в течение 5 - ти дней. Отправка лота - в течение недели после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛКА НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ОДНИМ ПОЧТОВЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ, чем по отдельности. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. При отсутствии ставок оставляю за собой право изменить цену или снять лот с торгов. Делая ставки на данный лот, по правилам настоящего аукциона, Вы тем самым подтверждаете приобретение данного лота на условиях Продавца и в соответствии с правилами проведения настоящего аукциона. Пожалуйста, прежде чем делать ставки - внимательно ознакомьтесь с условиями : Нажав на ссылку с моим ником ( Фёдор 4, справа вверху страницы ), можно более подробно посмотреть условия доставки и оплаты - это раздел "Обо мне" Нажав на ссылку "Все товары продавца" можно посмотреть все мои лоты. Приятных Вам покупок ! С уважением, ФёдорСамолеты
Tue, 19 Mar 2019 21:28:44 +0300
Автобус КАвЗ-3270 Компаньон - 3 р.

Продам модель Автобус КАвЗ-3270 Компаньон. С рубля, антиснайпер. Оплата лота в течение 7 дней на карту Сбербанка (Петербурга или Москвы) или ВТБ. Возможен самовывоз (бесплатно) в Петербурге (ул. Проф. Попова, 15-17Б) или Москве (пр. Будённого, 17Б). Отправка Почтой России. За 1-2 модели 350 руб. Далее +50 руб. за каждую следующую. За границу нужно считать отдельно. Продаю часть коллекции. Модели нормальные, палева нет, хохлотамповок нет. Кто-то может помнить меня по Молотку, кто-то знает по рц-форуму (с ником без приставки нью), кто-то знает лично. Всем удачи в торгах!Отечественные
Чайка Газ 13 "Свадебная" - 1990 р.

Состояние по фото. ВСЕ ВОПРОСЫ - ДО СТАВКИ !! ПЕРЕД СТАВКОЙ УТОЧНИТЕ НАЛИЧИЕ - модель выставлена на других торговых площадках!! Сделав ставку означает,что Вы прочитали описание модели,задали интересующие Вас вопросы и Вас всё по лоту устраивает. Чайка Газ 13 Свадьба.Красивый розовый цвет.Хорошая конверсия из саратовской Чайки.Модель комплектная,кольца оригинальные припаянная,полосы декаль,всё открывается/закрывается. Модель в Украине.Пересыл по миру и России согласно тарифов Укрпошты и зависит от региона доставки и веса посылки( 12 долл.США за эту модель) Оплата - переводы: Р2Р,почтовый,MoneyGram.Маловероятен,но всё-же возможно возможен Сбербанк. пс.: при отсутствии ставок лот может быть снят с торгов в любое время. пс.: фото сделаны при естественном дневном свете,поэтому на фото модели возможны естественные отблески,тени,пылинки и тп от посторонних предметов. пс.: покупатели рейтингом "0" подтверждайте ставку. пс.: при покупке по цене "купить сейчас" - доставка 50 на 50! САМОЕ ГЛАВНОЕ - вы покупаете модель в таком состоянии как на фото.ПОЭТОМУ,если в процессе доставки почтой с моделью что-то случается (поломка и тп) - ко МНЕ НИКАКИХ претензий!! Возврат модели возможен ПРИ УСЛОВИИ компенсации вами ВСЕХ трат на пересылки и комиссию Мешка.Отечественные
Просмотров: 6977
* RSS. Активные лоты. Модели, моделирование [все]

Wed, 20 Mar 2019 10:22:10 +0300
Цифровой локомотивный декодер Roco (136162) HO с 1 рубля - 993 р.

Железная дорога, цифровой локомотивный декодер Plux16, производство Roco (Артикул: 136162), новый, не использовался, без поломок, без коробки, предназначен для установки в локомотивы (паровозы, тепловозы, электровозы и т. п.), для перехода с аналогового управления на цифровое управление. Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу “Обо мне”. Обратите внимание на другие мои лоты.Путевой материал и управление
Wed, 20 Mar 2019 10:14:43 +0300
Десять телеграфных столбов HO с 1 рубля - 500 р.

Железная дорога, десять телеграфных столбов, мелкосерийное производство, масштаб НО, новые, не использовались, без поломок, без коробок. Нужное количество, уточняйте. Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу "Обо мне". Обратите внимание на другие мои лоты.Материалы и строения на макет
Wed, 20 Mar 2019 10:11:31 +0300
Модели машин времен СССР Камаз Москвич Нива - 994 р.

У бортового Камаза сломано крепление кабины.Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 10:08:02 +0300
Джип железный СССР и др. солдатики см. описание - 969 р.

В продаже джип в хорошем состоянии производства СССР. В продаже много коллекционных фигурок. Ознакомиться можно в моих лотах. По поводу отправки наложенным платежом и оплате удобным вам способом узнавайте в ЛС. Стоимость доставки зависит от количества и веса приобретённого товара. Возможно отправить несколько лотов бандеролью до 200р.Другое
Wed, 20 Mar 2019 10:03:24 +0300
Железная дорога ПОРТАЛ ТОННЕЛЯ.KLEINBAHN.16,5 мм.С рубля - 250 р.

  Все на фото Отвечу на все вопросыМатериалы и строения на макет
Wed, 20 Mar 2019 10:00:49 +0300
Модель автобуса Икарус Ikarus 620 1959 года, Atlas, 2014 год, в боксе, запечатанный, с 1 рубля - 638 р.

 Модель автобуса Икарус Ikarus 620 1959 года, Atlas, в боксе, запечатанный, состояние на фотоЗарубежные
Wed, 20 Mar 2019 10:00:00 +0300
Железная дорога. TT ZEUKE 1:120.РЕЛЬСЫ 10 шт.С рубля. - 525 р.

  12 мм Все на фото Отвечу на все вопросыПутевой материал и управление
Wed, 20 Mar 2019 10:00:00 +0300
Волга Газ 24-02 А 13. РАРИТЕТ !!! - 4007 р.

ДЕКАЛЬ. Оригинал. салон капрон. приобретен из Саратовской коллекции. Продажа с Рубля! Покупатель выходит на связь первым в течение 2-х дней, оплата в течение 5-пяти дней после торгов, в ином случае отрицательный отзыв от сделки! Задавайте вопросы по существу и не делайте не обдуманных ставок. После окончания торгов, - без претензий от покупателя! Комбинирую почтовую отправку. Качественную упаковку гарантирую. Оплата на карту СБ (сбербанка) или личная встреча. Только Предоплата, с уважением!Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 10:00:00 +0300
Локомотив PIKO 218 296-2 (НО) 1:87 С РУБЛЯ Цифровой - 3039 р.

Добрый час. Хорошо бежит в обоих направлениях. Свет горит по ходу движения. Есть не большая , не глубокая царапина на крыше(не критично). Одно сцепное устройство было повреждено, из проблемы вышли радикально, приклеили сцепку(фото № 7). Почтовые услуги 300р по России, вне зависимости от количества купленных лотов. Всем удачи.Локомотив
Wed, 20 Mar 2019 10:00:00 +0300
Переключатель стрелок PIKO 55271 - 2452 р.

Добрый час. Электро-механические доводчики. Всё работает, проверил. Почтовые услуги 300р по России, вне зависимости от количества купленных лотов. Всем удачи.Путевой материал и управление
Wed, 20 Mar 2019 09:39:25 +0300
Москвич 412 АРТ.С-СО-51 Редкая СССР!С 1 рубля! - 15000 р.

с 1 рубля! Отличная модель в вашу коллекцию. Москич 412 АРТ.С-СО-51 модель до 75 года..капот потрескался ,и я не стал открывать полностью его ..для фото! модель стояла в шкафу..коробки нет. Оригинал на 100%!  Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 09:34:54 +0300
Железная Дорога PIKO ГДР некомплект С 1 рубля! - 8000 р.

В наличии всё что на фото. Доставка Почтой - 500руб. Самовывоз - из Люберец ( МО ), бесплатно. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупатель получит автоматическое сообщение с реквизитами карты СБ , оплата лота в течении 3-х дней! Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Прочие
Wed, 20 Mar 2019 09:32:41 +0300
Автобус ЗИС 127 Киев Симферополь ДИП DIP с рубля - 3550 р.

Состояние модели на фото. В полной комплектации. Доп.фото по запросу. Оплата в течение 2-х дней.Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 09:30:19 +0300
Ваз 2107 А 40 - 3766 р.

Состояние! Сколов нет, царапин нет, без коробки. Цвет редкий, происхождение неизвестно. Продажа с Рубля! Покупатель выходит на связь первым в течение 2-х дней, оплата в течение 5-пяти дней после торгов, в ином случае отрицательный отзыв от сделки! Задавайте вопросы по существу и не делайте не обдуманных ставок. После окончания торгов, - без претензий от покупателя! Комбинирую почтовую отправку. Качественную упаковку гарантирую. Оплата на карту СБ (сбербанка) или личная встреча. Только Предоплата, с уважением!Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 09:18:19 +0300
Руссобалт с ДВЕРЯМИ - 5000 р.

Редкая модель руссобалта Лимузин с открывающемся дверями и мотором!!! Состояние отличное. Мотос нижняя часть пластмасс, верх металл. Всё отлично открывается и закрывается! Оплата пайпал, яндекс деньги, вестерн юнион, или другие обоюдно удобными способами. Отправка 700 руб. В любую точку мира. На вопросы отвечу.Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 09:11:43 +0300
Ваз 2101 модель А17 ГАИ - 2525 р.

Состояние отличное, ничего не отваливаетсяОтечественные
Wed, 20 Mar 2019 09:03:45 +0300
Модель Москвич 427 Родная коробка Сделано в СССР Родная коробка Сохран С Рубля - 424 р.

Модель в отличном коллекционном состоянии. Коробка немного побита жизньюОтечественные
Wed, 20 Mar 2019 09:02:15 +0300
Локомотив GUTZOLD 118 117-1 НО(1/87) - 1050 р.

Добрый час. Хорошо движется в обоих направлениях. Если провести хороший ТО , исчезнет шум шестерёнок. Свет горит с одной стороны. Есть не глубокие трещинки на корпусе(фото № 6 , не критично). Нет одного буфера и заглушки снизу, закрывающей мотор. Почтовые услуги 300р по России, вне зависимости от количества купленных лотов. Всем удачи.Локомотив
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
Лада 2121 нива - 1505 р.

Состояние на фотоОтечественные
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
Железная дорога HO 1 87 поезд ICE Piko, с рубля! - 3759 р.

Стартовый набор с электропоездом ICE современный Пико HO 16,5 мм Б/У В наборе: электропоезд, 14 радиусных рельс, две радиусные стрелки, шесть прямых рельс с контактным, блок питания, родная коробка - потрёпанная Поезд на ходу, аналог, свет в буферных фонарях, утеряны все антенны, сломан резистор на крыше, пантограф не фиксируется Фотографии являются частью описания Лот с рубля , уйдет за конечную стоимость аукциона. БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!!! Делайте обдуманные ставки! Претензии по "рублевым" лотам не принимаются! Покупатели с 0 рейтингом не участвуют в данном аукционе! Если конечная стоимость данного лота будет менее 2000 руб., то забирать лот самовывозом от дома (территориально м.Семеновская)., если более 2000 руб., то подвезу к м. Семеновская. пересылка по центральной России 400руб, за Урал 500 руб.Локомотив
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
Москвич 427 модель А4 - 1707 р.

Состояние отличное, ничего не отваливаетсяОтечественные
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
Москвич 403 модель А7 - 2551 р.

Отломана дверьца Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
Вагон KLEINBAHN (1:87) НО с рубля - 368 р.

Добрый час. Чистильщик. Очень хорошее состояние. Всё цело и на месте. Почтовые услуги 300р по России, вне зависимости от количества купленных лотов. Всем удачи.Вагон грузовой
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
Модели СССР. Лот моделей на запчасти. УАЗ 469. - 1173 р.

Внимательно изучите фотографию. Вы купите то, что видите на фото. Если у Вас есть какие-либо вопросы, задайте их в разделе обсуждение лота до того, как Вы делаете ставку, и не делайте ставку, если Вас что-либо не устраивает. После продажи лота ,претензии не принимаются.Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
Руссо-Балт А 36 - 1371 р.

Состояние. Хром руль. Коробки нет. приобретен из Саратовской коллекции. Продажа с Рубля! Покупатель выходит на связь первым в течение 2-х дней, оплата в течение 5-пяти дней после торгов, в ином случае отрицательный отзыв от сделки! Задавайте вопросы по существу и не делайте не обдуманных ставок. После окончания торгов, - без претензий от покупателя! Комбинирую почтовую отправку. Качественную упаковку гарантирую. Оплата на карту СБ (сбербанка) или личная встреча. Только Предоплата, с уважением!Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
Железная дорога ТТ ГДР 1 120 тяга, вагоны, рельсы, домики, с рубля - 3200 р.

см фото Тяга работает, фары горят с одной стороны. Вагоны есть приличные. Домики надо приводить в порядок, наличие деталей к домам я не знаю. Семафор как ручной работает, блок питания гудит, но нет провода к рельсам. Хорошее дополнение к вашему макету Лот с рубля , уйдет за конечную стоимость аукциона. БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!!! Делайте обдуманные ставки! Претензии по "рублевым" лотам не принимаются! Покупатели с 0 рейтингом не участвуют в данном аукционе! Если конечная стоимость лота будет менее 300 руб., то забирать лот самовывозом от дома (территориально м.Семеновская)., если более 300 руб., то подвезу к м. Семеновская. пересылка по центральной России 400 руб, за Урал дорожеЛокомотив
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
Москвич 427 А4 рисованная коробка с рубля - 2625 р.

Модель 1:43 москвич в рисованной коробке штамп 1976г и ОТК ( повреждение внутренних клапонов с одной стороны смотрите фото ) в остальном модель как новая в отличном состоянии из коллекции . С одного рубля !Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
Волга ГАЗ-24 модель А14 - 1578 р.

Состояние отличное, ничего не отваливаетсяОтечественные
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
Москвич 412 А2 такси идеал - 3969 р.

Распродажа коллекции. Идеальное состояние. 3-й капот Оригинальная коробочкаОтечественные
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
Камаз-55111-005 конверсия - 882 р.

Конверсия с использованием лишь заводских деталей. Пластик окрашен в массе. Состояние и комплектность на фото. Вопросы до окончания торгов. Доставку объединяю, стоимость доставки при этом обсуждается дополнительно.Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
ремейк римейк Ferrari 275 металл ЗТМК Запорожье USSR СССР без коробки с 1 рубля - 9975 р.

Запорожский ремейк из металла, очень редкий. Редкий синий цвет. Без коробки. Подкрашены черной краской детали двигателя. Все открывается, состояние почти отличное. Покупатель выходит на связь с продавцом в течение 3-ох дней и оплачивает лот в течение 5-ти календарных дней с момента выход на на связь с продавцом. Ставки не отменяю. Все вопросы до окончания торгов. Варианты оплаты : Вестерн Юнион, Пай пал, Контакт, Юнистрим, на банк.карту, почтовым переводом.Зарубежные
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
Модель машинка СССР Волга ГАЗ-24-02 А24 скорая с коробкой. С 1 РУБЛЯ!!!!!! - 1049 р.

Состояние на фото.Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
Волга Газ 24-02 Такси !!! Пост! Саратов! С руБля! - 1501 р.

Реплика. Декаль.Состояние на фото. Все вопросы и дополнительные фото по запросу до ставки Состояние на фото.! Отправка нескольких лотов в одной посылке. Каждый последующий лот +50 руб.Претензии по «рублёвым» лотам не принимаю. Выход на связь три дня. Оплата лотов 3 дняОтечественные
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
Волга ГАЗ 3102 идеал - 3502 р.

Распродажа коллекции. Идеальное состояние. Цвет "морской волны" Оригинальная коробочкаОтечественные
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
Железная дорога ТЕПЛОВОЗ.BACHMANN.С рубля - 1845 р.

Рабочий Все на фото Отвечу на все вопросыЛокомотив
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
ГАЗ 52 07 газобаллонный выставочный №085 ДИП DIP с рубля - 2152 р.

Модель новая. Сертификат №085 из 420. Полная заводская комплектация. Модель с подставки не снималась, доставалась из упаковки только для фотографирования. Доп.фото по запросу.Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
С 1 РУБЛЯ !!! ВАЗ-2107 "Такси" ЛАДА желтый "ЯНВАРЬ 2008" ваз 2107 "Жигули" с рубля за ВАШУ ЦЕНУ - 992 р.

МНОГО МОДЕЛЕЙ С 1 РУБЛЯ!!! Новый!!! Коробка "Январь 2008"!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!!! ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО!!! ПОСЛЕ ПОКУПКИ ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ТОЛЬКО К САМОМУ СЕБЕ!!! МОДЕЛЕЙ МНОГО, СМОТРИТЕ В ПРОФИЛЕ!!!! ПОЯВЛЯЕТСЯ ВРЕМЯ,ВЫСТАВЛЯЮ!!! Уважаемые участники! Большая просьба! Перед тем, как сделать ставку, ознакомьтесь пожалуйста с моим сообщением на главной странице о выходе на связь, оплате и отправке почты.Недобросовестным покупателям, если в течении указанного в описании срока вы не вышли на связь и не оплатили купленный товар, вам будет поставлен отрицательный отзыв с занесением в черный список, лот перевыставляется. Вы сможете его выкупить, если он будет в наличии и вы передумаете, но цена может быть другой, уточните. Срок оплаты можно продлить, только заранее напишите об этом в переписке.Смотрите внимательно фотографии, я стараюсь максимально отразить все недостатки или достоинства товара, читайте описание лота, если что-то не понятно, обращайтесь с вопросами. Если обнаружили несоответствие описания, названия, фотографий, напишите и все неясности будут по возможности разрешены. Я не обладаю полнотой знаний во всех областях, что-то могу упустить. Если до покупки вы не обратились с вопросами, это означает, что вы ознакомлены с потребительскими характеристиками товара, претензий к качеству, внешнему виду не имеете, вследствие чего возвраты не осуществляются. Отговорки типа - я не все прочитал, не увидел, не обратил внимание, я думал, что это совсем другое, а это мне не нужно и аналогичные не принимаются. Покупая товар, вы соглашаетесь с тем, что вы ознакомлены со всеми его характеристиками и описанием.С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
РАФ 2203 ВАИ - 1155 р.

Масштаб 1:43. Производство СССР Модель без коробки. Состояние на фото.Арт. Л-1797 на сайте автомодели.су Широкий ассортимент коллекционных автомоделей на нашем сайте Смотрите другие наши лоты на нашем сайте автомодели.су Также в продаже имеются автомодели проз-ва DEAGOSTINI (Автолегенды СССР, Автомобиль на службе, Легендарные Самолеты, Русские Танки и прочее), СОВЕТСКИЙ-АВТОБУС, НАШ-АВТОПРОМ, CARARAMA-HONGWELL, ALTAYA, DIP-MODELS, IXO-MODELS и многие другие. Цена от 250 рублей. Полный ассортимент моделей смотрите на нашем сайте автомодели.су Условия доставки: Доставка по России - 400руб. Курьером по Москве - 300руб. За границу отправляем по тарифам Почты России По желанию возможен самовывоз по адресу: г.Мытищи Бесплатный выезд курьера при выкупе моделейОтечественные
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
Рельсовый материал Т-образный. PIKO A-Gleis. НО(1/87) - 1000 р.

Добрый час. Стрелки( WR+WL). Хорошее состояние всё работает. Почтовые услуги 300р по России, вне зависимости от количества купленных лотов. Всем удачи.Путевой материал и управление
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
МОДЕЛЬ КОМБАЙНА *КОЛОС* СССР МЕТАЛЛ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ ЗАВОДНОЙ МЕХАНИЗМ РАБОЧИЙ - 1167 р.

В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ ВСЕ РАБОТАЕТ МЕТАЛЛОтечественные
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
Трубоукладчик ТР12.19.01 Челябинский тракторный завод - УРАЛТРАК - 5250 р.

масштаб 1:43 состояние оцениваете по фотоОтечественные
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
Модели СССР. Лот моделей на запчасти. №5. Волги. Аэрофлот, эскорт - 671 р.

2 постномерные и 1номерная. Внимательно изучите фотографию. Вы купите то, что видите на фото. Если у Вас есть какие-либо вопросы, задайте их в разделе обсуждение лота до того, как Вы делаете ставку, и не делайте ставку, если Вас что-либо не устраивает. После продажи лота ,претензии не принимаются.Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
КамАЗ-53212 тамп "Сабантуй" - 1737 р.

Состояние и комплектность на фото. Вопросы до окончания торгов. Доставку объединяю, стоимость доставки при этом обсуждается дополнительно.Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
Москвич 427 А 4 родом из СССР - 314 р.

Москвич 427 А 4 родом из СССР состояние всё целое смотрите фото. Модель находиться в ДНР, отправлю почтой Донбасса это рублей 230-300 в зависимости от региона РФ, в одной посылке могу отправить не более двух моделей. Покупателю с хорошим рейтингом готов отправить модель без предоплаты, оплатите после получения, средства приму на счёт СБ России. Смотрите другие мои лоты. Задавайте вопросы.Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
Кран KLEINBAHN (1:87) НО с рубля Австрия - 1015 р.

Добрый час. Всё на месте и работает. Ключ есть. Почтовые услуги 300р по России, вне зависимости от количества купленных лотов. Всем удачи.Вагон грузовой
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
Вагон JOUEF(Франция) масштаб 1/87(НО) - 1300 р.

Добрый час. Отличное состояние. Почтовые услуги 300р по России, вне зависимости от количества купленных лотов. Всем удачи.Вагон пассажирский
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
ГАЗ 3102 чёрная постномер - 699 р.

Потрёпана, потерь нет.   Условия моего аукциона: »Покупатель выходит на связь и выкупает лот в течение 72-ух часов. »За работу почты я ответственность не несу. »Лот можно забрать самостоятельно в Саратове или воспользоваться услугами «Почты России», если вы живёте на территории РФ. За пределы России я отправляю только в том случае, если общая сумма купленных лотов превышает 3000 рублей.    Стоимость почтовых услуг (по РФ): 1-2 модели  - 350 рублей, каждая следующая пара +50 рублей.  Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 09:00:00 +0300
С 1 РУБЛЯ !!! 3 ДНЯ !!! Паровоз PIKO BR55 НО 1/87 железная дорога 16,5 mm - 1104 р.

Паровоз BR 55 производство "старое" PIKO (ГДР) масштаб 1:87  H0 ширина колеи 16.5 мм Есть некоторые потери по корпусу: все видно на фото. Тягово-кулисные механизмы сняты, но присутствуют в полном комплекте. При желании можно установить. На ходу! Механизм чистый. Уверенно бегает в обе стороны. Локомотив
Wed, 20 Mar 2019 08:59:19 +0300
КАМАЗ-5511 составной двигатель резина матовая рама - 1200 р.

Состояние и комплектность на фото. Вопросы до окончания торгов. Доставку объединяю, стоимость доставки при этом обсуждается дополнительно.Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 08:56:04 +0300
ЗИЛ-131 ранний 8 прорезей - 813 р.

Состояние и комплектность на фото. Вопросы до окончания торгов. Доставку объединяю, стоимость доставки при этом обсуждается дополнительно.Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 08:47:45 +0300
АМО штабной Кзыл-Ту - 895 р.

Продам модель АМО штабной Кзыл-Ту. С рубля, антиснайпер. Оплата лота в течение 7 дней на карту Сбербанка (Петербурга или Москвы) или ВТБ. Возможен самовывоз (бесплатно) в Петербурге (ул. Проф. Попова, 15-17Б) или Москве (пр. Будённого, 17Б). Отправка Почтой России. За 1-2 модели 350 руб. Далее +50 руб. за каждую следующую. За границу нужно считать отдельно. Продаю часть коллекции. Модели нормальные, палева нет, хохлотамповок нет. Кто-то может помнить меня по Молотку, кто-то знает по рц-форуму (с ником без приставки нью), кто-то знает лично. Всем удачи в торгах!Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 08:36:15 +0300
КАМАЗ-53212 Молоко в боксе 1992г.в. - 688 р.

Состояние и комплектность на фото. Вопросы до окончания торгов. Доставку объединяю, стоимость доставки при этом обсуждается дополнительно.Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 08:36:07 +0300
Камаз-5325 тамп "Scale Model" - 1541 р.

Состояние и комплектность на фото. Вопросы до окончания торгов. Доставку объединяю, стоимость доставки при этом обсуждается дополнительно.Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 08:31:26 +0300
Камаз 5325 Сделано в СССР!!! АУКЦИОН!!! С РУБЛЯ!!! - 423 р.

Состояние ОТЛИЧНОЕ!!!... ПОЛОЧНОГО ХРАНЕНИЯ!!!... КОРОБКА!!!... Сколов краски не обнаружил!!!... УКРАШЕНИЕ ЛЮБОЙ КОЛЛЕКЦИИ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 08:28:49 +0300
Коробка к масштабным моделям ВАЗ. Саратов. 1988г. - 209 р.

Коробка для моделей автомобилей ВАЗ 1:43. Всё на фото. Все клапана в порядке, пластик не треснут. Штамп ОТК сентябрь 1988г.!!! Оплата в течение трех дней после завершения аукциона. Оплата на карты СБ, ВТБ. Качественную упаковку лота гарантирую. По желанию покупателя могу расклеить коробу и отправить письмом. Тогда почта будет дешевле, но коробка, думаю, потеряет товарный вид.Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 08:28:42 +0300
УАЗ 452Д 1/43 сделано в СССР made in ussr модель буханка 452 бортовой - 1890 р.

хорошее состояниеОтечественные
Wed, 20 Mar 2019 08:28:32 +0300
Волга ГАЗ 24 А14 без МИ идеал - 3675 р.

Распродажа коллекции. Идеальное состояние. Салон капрон Цвет "бутылка" Оригинальная коробочкаОтечественные
Wed, 20 Mar 2019 08:26:14 +0300
ГАЗ 51 КИ фургон ПИВО ДИП DIP с рубля - 3098 р.

Модель новая. Полная заводская комплектация.  Модель имеет повортный передний мост.  Доп.фото по запросу.Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 08:10:58 +0300
Камаз 53213 АРЕК - 403 р.

Состояние отл. но нет раструба. Без коробки. Приобретен в начале 90-х. Продажа с Рубля! Покупатель выходит на связь первым в течение 2-х дней, оплата в течение 5-пяти дней после торгов, в ином случае отрицательный отзыв от сделки! Задавайте вопросы по существу и не делайте не обдуманных ставок. После окончания торгов, - без претензий от покупателя! Комбинирую почтовую отправку. Качественную упаковку гарантирую. Оплата на карту СБ (сбербанка) или личная встреча. Только Предоплата, с уважением!Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 07:48:29 +0300
С 1 РУБЛЯ !!! ЗАЗ-968 "АРТ МГ 0853751" модели СССР заз 968 "Запорожец" 1 43 Заз с рубля за ВАШУ ЦЕНУ - 736 р.

МНОГО МОДЕЛЕЙ С 1 РУБЛЯ !!! "АРТ МГ 0853751"!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!!! ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО!!! ПОСЛЕ ПОКУПКИ ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ТОЛЬКО К САМОМУ СЕБЕ!!! МОДЕЛЕЙ МНОГО, СМОТРИТЕ В ПРОФИЛЕ!!!! ПОЯВЛЯЕТСЯ ВРЕМЯ,ВЫСТАВЛЯЮ! Уважаемые участники! Большая просьба! Перед тем, как сделать ставку, ознакомьтесь пожалуйста с моим сообщением на главной странице о выходе на связь, оплате и отправке почты.Недобросовестным покупателям, если в течении указанного в описании срока вы не вышли на связь и не оплатили купленный товар, вам будет поставлен отрицательный отзыв с занесением в черный список, лот перевыставляется. Вы сможете его выкупить, если он будет в наличии и вы передумаете, но цена может быть другой, уточните. Срок оплаты можно продлить, только заранее напишите об этом в переписке.Смотрите внимательно фотографии, я стараюсь максимально отразить все недостатки или достоинства товара, читайте описание лота, если что-то не понятно, обращайтесь с вопросами. Если обнаружили несоответствие описания, названия, фотографий, напишите и все неясности будут по возможности разрешены. Я не обладаю полнотой знаний во всех областях, что-то могу упустить. Если до покупки вы не обратились с вопросами, это означает, что вы ознакомлены с потребительскими характеристиками товара, претензий к качеству, внешнему виду не имеете, вследствие чего возвраты не осуществляются. Отговорки типа - я не все прочитал, не увидел, не обратил внимание, я думал, что это совсем другое, а это мне не нужно и аналогичные не принимаются. Покупая товар, вы соглашаетесь с тем, что вы ознакомлены со всеми его характеристиками и описанием.С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 07:37:36 +0300
Коллекционная модель автомобиля Руссо-Балт С 24-40. А22. 1987г. - 816 р.

Масштабная модель автомобиля Руссо-Балт С-24-40. М 1:43. Номерная А 22. Дефект - лобовое стекло выпало. В наличии (фото). Всё на фото. Состояние модели оценивайте по фотографиям. Возможно, я своим непрофессиональным взглядом что-то упустил. Коробка в хорошем состоянии. Все клапана в порядке, пластик не треснут. Штамп ОТК - ЯНВАРЬ 1987г.!!! Оплата в течение трех дней после завершения аукциона. Оплата на карты СБ, ВТБ.Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 07:22:23 +0300
Модель Волга ГАЗ 3102 Родная Коробка Отличное Состояние С Рубля - 2218 р.

В отличном коллекционном состоянииОтечественные
Wed, 20 Mar 2019 07:15:28 +0300
урал 4320 пожарный кунг отличная конверсия ! РАСПРОДАЖА ! - 675 р.

конверсия ! состояние отличное !Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 07:00:22 +0300
Чайка ГАЗ 13 А15 олимпийская! Раритет! С рубля! - 1409 р.

ГАЗ а15 бми с олимпийским мишкой. Состояние- есть сколы. Все на фото. Вопросы до ставок,которых не отменяю! Кого что-то интересует- прошу в лс!Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 06:53:16 +0300
Волга Газ 24 ГАИ Милиция !!! Саратов! С руБля! - 1050 р.

Реплика. Декаль.Состояние на фото. Все вопросы и дополнительные фото по запросу до ставки Состояние на фото.! Отправка нескольких лотов в одной посылке. Каждый последующий лот +50 руб.Претензии по «рублёвым» лотам не принимаю. Выход на связь три дня. Оплата лотов 3 дняОтечественные
Wed, 20 Mar 2019 05:55:11 +0300
ЗИЛ-ММЗ-555 цельномордый самый первый - 1886 р.

Продам модель ЗИЛ-ММЗ-555 цельномордый самый первый. С рубля, антиснайпер. Оплата лота в течение 7 дней на карту Сбербанка (Петербурга или Москвы) или ВТБ. Возможен самовывоз (бесплатно) в Петербурге (ул. Проф. Попова, 15-17Б) или Москве (пр. Будённого, 17Б). Отправка Почтой России. За 1-2 модели 350 руб. Далее +50 руб. за каждую следующую. За границу нужно считать отдельно. Продаю часть коллекции. Модели нормальные, палева нет, хохлотамповок нет. Кто-то может помнить меня по Молотку, кто-то знает по рц-форуму (с ником без приставки нью), кто-то знает лично. Всем удачи в торгах!Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 05:40:25 +0300
Камаз-53212 Сельхозник конверсия - 501 р.

Борта кузова заклеены. br>Состояние и комплектность на фото. Вопросы до окончания торгов. Доставку объединяю, стоимость доставки при этом обсуждается дополнительно.Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 05:25:30 +0300
Коллекционная модель автомобиля РАФ-2203 ГАИ Милиция - 856 р.

Масштабная модель автомобиля РАФ-2203 ГАИ Милиция. М 1:43 Недостатков не вижу. Но во избежание недоразумений, смотрите состояние машины по фото, т.к. специалистом в данной области не являюсь. С лупой модель не рассматривал. Отвечу на вопросы. Коробка в хорошем состоянии. Оплата лота в течение трех дней после окончания аукциона. Качественную упаковку гарантирую. С отправкой лотов не задерживаю. Оплата на карты СБ, ВТБ.Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 05:09:27 +0300
Модель автобуса Вольво Volvo В 616 1953 года, Atlas, 2010 год, в боксе, запечатанный, с 1 рубля - 464 р.

 Модель автобуса Вольво Volvo В 616 1953 года, Atlas, 2010 год, в боксе, запечатанный,Зарубежные
Wed, 20 Mar 2019 03:30:42 +0300
Преобразователь для цифровой железной дороги PIKO DIGI 1 - 1050 р.

Добрый час. Преобразователь аналогового сигнала в цифровой. Проверено, работает. Почтовые услуги 300р по России, вне зависимости от количества купленных лотов. Всем удачи.Путевой материал и управление
Wed, 20 Mar 2019 03:28:26 +0300
Модель автомобиля иномарка 1:43 TSM MODEL Cadillac 1958 Series 75 Limousine Babble Top TSM114334 - 906 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту! Распродажа огромной коллекции моделей автомобилей иномарок масштаба 1:43 и 1:18, производителей NOREV, MNICHAMPS, SCHUCO, NEO, SPARK, VITESSE, MOTORART, IXO, HERPA, AUTOART, TRUESCALE, Premium ClassiXXs, DiP,  и многих других. Преимущественно все модели в отличном, коллекционном, новом состоянии. Все замечания, если таковые есть, отражены на фото. Прошу учесть что мои качественные фото являются важной частью описания лота. Комбинирую доставку нескольких моделей, + 100 руб за каждую дополнительную модель к стоимости доставки, Цены на модели, выставленные по фиксированной цене, не окончательные, Вы всегда можете предложить свою цену - я с радостью рассмотрю Ваше предложение.   Все мои лоты могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег! Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку! Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона! Оплата и доставка Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона. Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности. Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.Зарубежные
Wed, 20 Mar 2019 03:24:01 +0300
Пушка железная СССР и др. солдатики см. описание - 317 р.

В продаже пушка в хорошем состоянии (но с повреждённой пушкой) производства СССР. В продаже много коллекционных фигурок. Ознакомиться можно в моих лотах. По поводу отправки наложенным платежом и оплате удобным вам способом узнавайте в ЛС. Стоимость доставки зависит от количества и веса приобретённого товара. Возможно отправить несколько лотов бандеролью до 200р.Другое
Wed, 20 Mar 2019 00:42:33 +0300
Железная дорога ЭКСПРЕСС.ПОЕЗД.GUTZOLD.PICO.С рубля - 1155 р.

Рабочий Все на фото Отвечу на все вопросыЛокомотив
Wed, 20 Mar 2019 00:04:36 +0300
Коллекционная модель автомобиля КАМАЗ-4310 Ралли "Обжектив сьюд" - 2112 р.

Масштабная модель автомобиля КАМАЗ-4310 РАЛЛИ "Обжектив сьюд" 502. М 1:43. Производство Элекон, г.Казань. Очень приличный камаз! Недостатки: на откидной решетке на морде утрачен правый штырек (фото). Решетка держится на левом, но слабо. Четвертая фара имеется. Под скотчем вместе с карданами на платформе кузова (фото). Слетела с решетки, вставлять не стал. Карданы никогда с момента покупки на свои места не ставились. Установите сами. Вроде, всё. Во избежание недоразумений, смотрите состояние машины по представленным фото!!! Коробка - пластиковый бокс, в отличном состоянии, бумажная вставка и наклейка в наличии. На днище коробки штамп "Опытный" (?) Оплата лота в течение трех дней после окончания аукциона. Качественную упаковку гарантирую. С отправкой лотов не задерживаю. Оплата на карты СБ, ВТБ.Отечественные
Wed, 20 Mar 2019 00:04:14 +0300
Коллекционная модель автомобиля РАФ-2203. Номерная А18. С рубля! - 510 р.

Масштабная модель автомобиля РАФ-2203. М 1:43. Номерная А18. Саратов. Недостатков не вижу, всё работает, всё блестит. Но, во избежание недоразумений, смотрите состояние машины по фото, т.к. специалистом в данной области не являюсь. С лупой модель не рассматривал. Отвечу на вопросы. Коробка помята, но в хорошем состоянии, все клапана на месте. Оплата лота в течение трех дней после окончания аукциона. Качественную упаковку гарантирую. С отправкой лотов не задерживаю. Оплата на карты СБ, ВТБ.Отечественные
Tue, 19 Mar 2019 23:42:05 +0300
ИЖ - 1500 комби стекло задняя дверь - 240 р.

ИЖ - 1500 комби стекло в дверь багажникаДетали, запчасти, фрагменты
Tue, 19 Mar 2019 23:22:44 +0300
Рельсовый материал Т-образный. PIKO A-Gleis. НО(1/87) - 1104 р.

Добрый час. Рельсы прямые 10 шт.( G 239). Хорошее состояние, но некоторые клипсы надо поменять. Почтовые услуги 300р по России, вне зависимости от количества купленных лотов. Всем удачи.Путевой материал и управление
Tue, 19 Mar 2019 23:04:57 +0300
С 1 РУБЛЯ !!! ЗИЛ-131 БЕНЗОВОЗ ОГНЕОПАСНО 1 43 зил 131 модели СССР Зил топливозаправщик с рубля - 536 р.

МНОГО МОДЕЛЕЙ С 1 РУБЛЯ!!! Новый!!! Вкладыш "08-2011"!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!!! ВНИМАТЕЛЬНОО СМОТРЕТЬ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО!!! ПОСЛЕ ПОКУПКИ ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ТОЛЬКО К САМОМУ СЕБЕ!!!МОДЕЛЕЙ МНОГО, СМОТРИТЕ В ПРОФИЛЕ!!! ПОЯВЛЯЕТСЯ ВРЕМЯ, ВЫСТАВЛЯЮ!!! Уважаемые участники! Большая просьба! Перед тем, как сделать ставку, ознакомьтесь пожалуйста с моим сообщением на главной странице о выходе на связь, оплате и отправке почты.Недобросовестным покупателям, если в течении указанного в описании срока вы не вышли на связь и не оплатили купленный товар, вам будет поставлен отрицательный отзыв с занесением в черный список, лот перевыставляется. Вы сможете его выкупить, если он будет в наличии и вы передумаете, но цена может быть другой, уточните. Срок оплаты можно продлить, только заранее напишите об этом в переписке.Смотрите внимательно фотографии, я стараюсь максимально отразить все недостатки или достоинства товара, читайте описание лота, если что-то не понятно, обращайтесь с вопросами. Если обнаружили несоответствие описания, названия, фотографий, напишите и все неясности будут по возможности разрешены. Я не обладаю полнотой знаний во всех областях, что-то могу упустить. Если до покупки вы не обратились с вопросами, это означает, что вы ознакомлены с потребительскими характеристиками товара, претензий к качеству, внешнему виду не имеете, вследствие чего возвраты не осуществляются. Отговорки типа - я не все прочитал, не увидел, не обратил внимание, я думал, что это совсем другое, а это мне не нужно и аналогичные не принимаются. Покупая товар, вы соглашаетесь с тем, что вы ознакомлены со всеми его характеристиками и описанием.С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!Отечественные
Tue, 19 Mar 2019 23:03:07 +0300
Москвич ИЖ Комби 1500 А12 Саратов! С руБля! - 1050 р.

Состояние на фото. Все вопросы и дополнительные фото по запросу до ставки Состояние на фото.! Отправка нескольких лотов в одной посылке. Каждый последующий лот +50 руб.Претензии по «рублёвым» лотам не принимаю. Выход на связь три дня. Оплата лотов 3 дняОтечественные
Tue, 19 Mar 2019 22:57:36 +0300
ГАЗ-14 Чайка г.Горький - 1002 р.

Состояние и комплектность на фото. Вопросы до окончания торгов. Доставку объединяю, стоимость доставки при этом обсуждается дополнительно.Отечественные
Tue, 19 Mar 2019 22:56:08 +0300
Модель автобуса Лейланд Leyland RTW 1951 года, Atlas, 2010 год, в боксе, запечатанный, с 1 рубля - 315 р.

 Модель автобуса Лейланд Leyland RTW 1951 года, Atlas, 2010 год, в боксе, запечатанныйЗарубежные
Tue, 19 Mar 2019 22:51:06 +0300
Авто на макет WIKING 1/87 (НО) Германия - 394 р.

Добрый час. Очень хорошее состояние. Для макета, коллекции или игр с ребёнком. Лодка сверху снимается. Почтовые услуги 300р по России, вне зависимости от количества купленных лотов. Всем удачи.Материалы и строения на макет
Tue, 19 Mar 2019 22:25:00 +0300
Рельсовый материал Т-образный. PIKO A-Gleis. НО(1/87) - 1000 р.

Добрый час. Стрелки( BWR+BWL). Хорошее состояние всё работает. Почтовые услуги 300р по России, вне зависимости от количества купленных лотов. Всем удачи.Путевой материал и управление
Tue, 19 Mar 2019 22:21:41 +0300
РАФ 2203 Желтый ! Пост! Саратов! С руБля! - 1556 р.

Состояние на фото. Все вопросы и дополнительные фото по запросу до ставки Состояние на фото.! Отправка нескольких лотов в одной посылке. Каждый последующий лот +50 руб.Претензии по «рублёвым» лотам не принимаю. Выход на связь три дня. Оплата лотов 3 дняОтечественные
Tue, 19 Mar 2019 22:18:13 +0300
МАШИНА ВАЗ 2107 МОДЕЛЬ БОЛЬШАЯ 45СМ С РУБЛЯ - 128 р.

МОДЕЛЬ МАШИНЫ ВАЗ 2107  СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ДЛИННА 45СМ ПРОИЗВОДСТВО СЫЗРАНЬ  УСПЕШНЫХ ТОРГОВОтечественные
Tue, 19 Mar 2019 22:05:00 +0300
Москвич-408 Динки Dinky Toys оригинал - 2554 р.

Продам модель Москвич-408 Динки Dinky Toys оригинал. С рубля, антиснайпер. Оплата лота в течение 7 дней на карту Сбербанка (Петербурга или Москвы) или ВТБ. Возможен самовывоз (бесплатно) в Петербурге (ул. Проф. Попова, 15-17Б) или Москве (пр. Будённого, 17Б). Отправка Почтой России. За 1-2 модели 350 руб. Далее +50 руб. за каждую следующую. За границу нужно считать отдельно. Продаю часть коллекции. Модели нормальные, палева нет, хохлотамповок нет. Кто-то может помнить меня по Молотку, кто-то знает по рц-форуму (с ником без приставки нью), кто-то знает лично. Всем удачи в торгах!Отечественные
Tue, 19 Mar 2019 22:00:00 +0300
КамАЗ-5320 с родной тамповкой 1945-1985 - 1380 р.

Продам модель КамАЗ-5320 с родной тамповкой 1945-1985. С рубля, антиснайпер. Оплата лота в течение 7 дней на карту Сбербанка (Петербурга или Москвы) или ВТБ. Возможен самовывоз (бесплатно) в Петербурге (ул. Проф. Попова, 15-17Б) или Москве (пр. Будённого, 17Б). Отправка Почтой России. За 1-2 модели 350 руб. Далее +50 руб. за каждую следующую. За границу нужно считать отдельно. Продаю часть коллекции. Модели нормальные, палева нет, хохлотамповок нет. Кто-то может помнить меня по Молотку, кто-то знает по рц-форуму (с ником без приставки нью), кто-то знает лично. Всем удачи в торгах!Отечественные
Tue, 19 Mar 2019 21:55:00 +0300
Модель машинка СССР Волга ГАЗ-24-02 №А13. С 1 РУБЛЯ!!!!!! - 421 р.

Состояние на фото.Отечественные
Tue, 19 Mar 2019 21:53:38 +0300
Модель машинка СССР ВАЗ 2102 А11 с олимпийской мишкой. С 1 РУБЛЯ!!!!!! - 463 р.

Состояние на фото.Отечественные
Tue, 19 Mar 2019 21:50:00 +0300
Камаз 53212 Сделано в СССР!!! АУКЦИОН!!! С РУБЛЯ!!! - 442 р.

Состояние ОТЛИЧНОЕ!!!... ПОЛОЧНОГО ХРАНЕНИЯ!!!... Утерян ВОЗДУХОВОД!!!... Сколов краски, не обнаружил!!!... УКРАШЕНИЕ ЛЮБОЙ КОЛЛЕКЦИИ!!!... УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Отечественные
Tue, 19 Mar 2019 21:49:33 +0300
Волга ГАЗ 24 Такси Шашечки Модель Масштаб 1/43 Металл СССР - 840 р.

Состояние хорошее, на фото. Правая рессора обломлена, но не имеет серьзных проблем для добавления машинки в коллекцию.Отечественные
Tue, 19 Mar 2019 21:45:00 +0300
Модель электровоза roco br111 HO - 2789 р.

Электровоз Roco br111 ранних выпусков Свет белый красный Рабочий. Фото как часть описания Почтой отправлю по стране 350р или самовывозЛокомотив
Tue, 19 Mar 2019 21:40:00 +0300
Полу вагон PIKO (1/87) НО с рубля - 316 р.

Добрый час. Всё хорошо и на месте. Почтовые услуги 300р по России, вне зависимости от количества купленных лотов. Всем удачи.Вагон грузовой
Tue, 19 Mar 2019 21:38:13 +0300
Локомотив PIKO Е 6905 (НО) 1:87 С РУБЛЯ - 735 р.

Добрый час. С шумом шестерёнок едет в обоих направлениях. Пантограф работает. Нет одной сцепки. Не хватает деталей по корпусу(буфер, фары). Балласт на месте. Нуждается в хорошем ТО или на запчасти. Почтовые услуги 300р по России, вне зависимости от количества купленных лотов. Всем удачи.Локомотив
Tue, 19 Mar 2019 21:36:52 +0300
Игрушка Модель военной техники танк БТР - 60ПБ М 1:43 СССР / танк СССР моделька 2 шт. ЛОТ С РУБЛЯ!!! - 210 р.

Состояние на фото, в продаже 2 штуки Внимательно смотрите фото. Все вопросы по лотам, их приобретению и доставке задаются до покупки через систему вопросов аукциона ("Задать вопрос продавцу"). Этот лот НЕ объединяется! Отправка почтой РФ. Приобретая лот, Вы полностью соглашаетесь со стоимостью, качеством товара, а также с условиями его оплаты и доставки. Покупатель выходит на связь первым, в течении трёх дней после завершения торгов! Отправка после 100% предоплаты Не выкупившим лот в течение 3х дней будет выставлен отрицательный отзыв, а лот автоматически перевыставлен.Другое
Tue, 19 Mar 2019 21:35:00 +0300
ВАЗ 2121 НИВА А20 с прицепом СКИФ брызговики, вал, трамблер СССР с рубля - 1484 р.

Состояние модели на фото. Номерная, А20. Крюк для прицепа в исправном состоянии, не обломан. Из недостатков: отсутствует правое зеркало.  Редкая модель: имеются выемки для передних брызговиков, трамблер, рулевой вал. Доп.фото по запросу.Отечественные
Tue, 19 Mar 2019 21:34:29 +0300
МОСКВИЧ 412 ИЖ РАЛЛИ! РОДОМ ИЗ СССР! - 979 р.

 МОДЕЛИ ИЗ ЧАСТНОЙ КОЛЛЕКЦИИ !  СОСТОЯНИЕ НА ПОДРОБНЫХ ФОТО!!!  ЛЮКС!!!! КОРОБКА РЕПРИНТ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!! ПРЕТЕНЗИИ ОТ ПОБЕДИТЕЛЯ ТОРГОВ НЕ ПРИМУ!         Пересылка международная возможна. ( по тарифам) По стране 400р ( удаленные регионы по тарифам почты России) Из г. Подольска - Самовывоз. Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней и выкупает лот в течении 3 дней. Удачных покупок!      Отечественные
Tue, 19 Mar 2019 21:30:00 +0300
МОСКВИЧ 412 А2 НОВОЭКСПОРТ! - 1012 р.

 МОДЕЛИ ИЗ ЧАСТНОЙ КОЛЛЕКЦИИ !  СОСТОЯНИЕ НА ПОДРОБНЫХ ФОТО!!!   ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!! ПРЕТЕНЗИИ ОТ ПОБЕДИТЕЛЯ ТОРГОВ НЕ ПРИМУ!         Пересылка международная возможна. ( по тарифам) По стране 400р ( удаленные регионы по тарифам почты России) Из г. Подольска - Самовывоз. Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней и выкупает лот в течении 3 дней. Удачных покупок!      Отечественные
Tue, 19 Mar 2019 21:28:44 +0300
Мотоцикл ИЖ-Ю-2к 1:24 - 1079 р.

Продам модель Мотоцикл ИЖ-Ю-2к 1:24. С рубля, антиснайпер. Оплата лота в течение 7 дней на карту Сбербанка (Петербурга или Москвы) или ВТБ. Возможен самовывоз (бесплатно) в Петербурге (ул. Проф. Попова, 15-17Б) или Москве (пр. Будённого, 17Б). Отправка Почтой России. За 1-2 модели 350 руб. Далее +50 руб. за каждую следующую. За границу нужно считать отдельно. Продаю часть коллекции. Модели нормальные, палева нет, хохлотамповок нет. Кто-то может помнить меня по Молотку, кто-то знает по рц-форуму (с ником без приставки нью), кто-то знает лично. Всем удачи в торгах!Отечественные
С 1 РУБЛЯ !!! СУ-100 ВОЕННАЯ ТЕХНИКА СССР с рубля за ВАШУ ЦЕНУ - 525 р.

МНОГО МОДЕЛЕЙ С 1 РУБЛЯ!!! СУ-100 !!! Производство: Ленинградский завод "Арсенал" им.Фрунзе.,так же выпускались в г.Бишкек – Приборостроительный завод им. 50 летия Киргизской ССР Модель из алюминиевого сплава! Пушка двигается вверх-вниз. Выпускались 80-гг. начало 90х ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!!! ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО!!! ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПРИТЕНЗИИ ТОЛЬКО К САМОМУ СЕБЕ!!! МОДЕЛЕЙ МНОГО, СМОТРИТЕ В ПРОФИЛЕ!!!! ПОЯВЛЯЕТСЯ ВРЕМЯ,ВЫСТАВЛЯЮ! Уважаемые участники! Большая просьба! Перед тем, как сделать ставку, ознакомьтесь пожалуйста с моим сообщением на главной странице о выходе на связь, оплате и отправке почты.Недобросовестным покупателям, если в течении указанного в описании срока вы не вышли на связь и не оплатили купленный товар, вам будет поставлен отрицательный отзыв с занесением в черный список, лот перевыставляется. Вы сможете его выкупить, если он будет в наличии и вы передумаете, но цена может быть другой, уточните. Срок оплаты можно продлить, только заранее напишите об этом в переписке.Смотрите внимательно фотографии, я стараюсь максимально отразить все недостатки или достоинства товара, читайте описание лота, если что-то не понятно, обращайтесь с вопросами. Если обнаружили несоответствие описания, названия, фотографий, напишите и все неясности будут по возможности разрешены. Я не обладаю полнотой знаний во всех областях, что-то могу упустить. Если до покупки вы не обратились с вопросами, это означает, что вы ознакомлены с потребительскими характеристиками товара, претензий к качеству, внешнему виду не имеете, вследствие чего возвраты не осуществляются. Отговорки типа - я не все прочитал, не увидел, не обратил внимание, я думал, что это совсем другое, а это мне не нужно и аналогичные не принимаются. Покупая товар, вы соглашаетесь с тем, что вы ознакомлены со всеми его характеристиками и описанием.С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!Другое