Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Почтовые конверты другие [все]

Tue, 19 Mar 2019 12:14:51 +0300
Польша, Мельбурн-56, 3 КПД - 250 р.

Пересылка заказным письмом за счет покупателя после предоплатыРазное
Tue, 19 Mar 2019 10:27:26 +0300
Клубный конверт. 1963. Лиепая. Первенство по русским шашкам. СГ. Календарное гашение+сцепка марок - 260 р.

Клубный конверт. 1963. Лиепая. Первенство по русским шашкам. СГ. Календарное гашение+сцепка марок. Вырубка. Мелованная бумага1960-1969 года
Tue, 19 Mar 2019 09:56:50 +0300
Почтовая карточка "Возвращение Наполеона из России после разгрома армии" Зингер (лот № 3972) с рубля - 1 р.

Внизу карточки подпись W. MazvrowskiРазное
Tue, 19 Mar 2019 09:47:34 +0300
0525 ПМВ ЮЗОВКА 1915 конверт почта Д.Ц. Штемпель ЦЕНЗУРА - 1499 р.

Состояние: см. СКАН.  1900-1917 года
Tue, 19 Mar 2019 09:34:46 +0300
0524 ПМВ КОМЕНДАНТ ст. САРНЫ ЮЗ ЖД Штемпель открытка ВИЛЬНА СНИПИШКИ храм - 2499 р.

Состояние: см. СКАН.  1900-1917 года
Tue, 19 Mar 2019 09:12:06 +0300
0521 ПМВ ВЕТЕРИНАРНЫЙ лазарет 3-го запасного КАВАЛЕРИЙСКОГО ПОЛКА 1915 ПК Штемпель КИРСАНОВ - 1999 р.

Состояние: см. СКАН.  1900-1917 года
Tue, 19 Mar 2019 09:02:51 +0300
0519 ПМВ ЗАПАСН. ППТК №103 1916 Конверт Штемпель ВОЕННЫЙ ЦЕНЗОР №1074 Петроград - 2499 р.

Состояние: см. СКАН.  1900-1917 года
Tue, 19 Mar 2019 08:54:51 +0300
0518 ПМВ ШТАМП "Е.В.Г.И. склад АЛЕКСАНДРЫ ФЕДОРОВНЫ 1915 Штемпель БРИГАДНЫЙ ЛАЗАРЕТ 5-Й СТРЕЛКОВОЙ - 3999 р.

Состояние: см. СКАН.  1900-1917 года
Tue, 19 Mar 2019 08:44:35 +0300
0515 ПМВ 52-й Донской Казачий полк 1915 Штемпель НОВОЧЕРКАССК открытка МАЛЬЧИК за УРОКОМ - 1999 р.

Состояние: см. СКАН.  1900-1917 года
Tue, 19 Mar 2019 06:44:16 +0300
0512 ПМВ ПРОСМОТР НОВГОРОДСКОЙ ВОЕННОЙ ЦЕНЗУРОЙ 1916 Штемпель НОВГОРОД открытка дворянск. собрание - 1999 р.

Состояние: см. СКАН.  1900-1917 года
Tue, 19 Mar 2019 05:03:53 +0300
ЦЕЛЫЕ ВЕЩИ Конверт ВМФ США 1936 СГ спецгашение ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ SHARK АКУЛА. Автограф. - 300 р.

Редкий конверт со спецгашениями и автографом. 1936.1930-1939 года
Tue, 19 Mar 2019 03:03:41 +0300
ЦЕЛЫЕ ВЕЩИ АВИАПОЧТА 1953 ПОЛЬША В НЙ конверт с марками прошел почту. Внутри письмо (на польском) - 180 р.

Письмо не переводил, неизвестно, личного, или общественного оно содержания. Гашения 1953 года.1946-1959 года
Mon, 18 Mar 2019 23:14:21 +0300
Бразилия, почтовая карточка, гора Сахарная голова, Республиканский Рассвет,чистая-1897 - 100 р.

изображение не приукрашивал,см.скан.До 1900 года
Mon, 18 Mar 2019 23:01:40 +0300
Россия. 1910 год. Открытое письмо. Пинск. Иудаика. Иврит. Идиш. 18319/11 - 220 р.

Описание: - Россия. - открытое письмо. Пинск. Иудаика. Идиш. Иврит. - 1910 год - оригинал, дефекты на скане от пластикового кармана, в который упакован лот!!! Состояние на фото! Оплата на карту СБ! Прежде чем сделать покупку, пожалуйста, спрашивайте о наличии лота! Лоты выставлены и на других торговых площадках! Покупая несколько лотов экономите на доставке! Спасибо что посетили мою страницу! Смотрите другие лоты! "Магазин Истории"1900-1917 года
Mon, 18 Mar 2019 22:50:00 +0300
Письмо с фронта "Смерть немецким оккупантам" 19.04.1942 г. Волховский фронт - 1500 р.

1940-1945 года
Mon, 18 Mar 2019 22:50:00 +0300
Письмо секретка и справка матери на розыск солдата, Карельский фронт 1944 г - 1200 р.

Интересный лот, состоящий из письма секретки на понтонёра 97 отд. понтонно-мостового батальона Канивец Валентина Петровича, справка на розыск данного солдата и двух справок.1940-1945 года
Mon, 18 Mar 2019 22:50:00 +0300
Письмо секретка "Воюют не числом, а уменьем" 1944 г - 500 р.

1940-1945 года
Mon, 18 Mar 2019 22:41:28 +0300
Письмо секретка "Били, бьём и будем бить!!!" 1944 г - 500 р.

1940-1945 года
Mon, 18 Mar 2019 22:38:20 +0300
Клубный конверт. 1960. Украина. Сталино(Донецк). Открытие футбольного сезона. СГ Шахтер-Динамо К - 156 р.

Клубный конверт. 1960. Украина. Сталино(Донецк). Открытие футбольного сезона. СГ Шахтер-Динамо К1960-1969 года
Mon, 18 Mar 2019 22:37:34 +0300
Конверт. 2002. Франция. п/п. Редкое каше и гашение - Монсанен. Авиация - 24 р.

Конверт. 2002. Франция. п/п. Редкое каше и гашение - МонсаненПосле 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 22:36:07 +0300
Югославия. мостар. Христос воскресе. 1934 год. - 15 $

Югославия. мостар. Христос воскресе. 1934 год.1930-1939 года
Mon, 18 Mar 2019 22:35:39 +0300
Конверт. 2000. Бельгия. п/п. Две марки. На об штамп тиснением - 30 р.

Конверт. 2000. Бельгия. пп. Две марки. На об штамп тиснениемПосле 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 22:33:59 +0300
Сербия. Адресовка в Чугуев. 1928 год. - 15 $

Сербия. Адресовка в Чугуев. 1928 год.1918-1929 года
Mon, 18 Mar 2019 22:33:32 +0300
Фирменный конверт отеля Moscow Olimpic Penta Hotel. Надпись - 20 р.

Фирменный конверт отеля Moscow Olimpic Penta Hotel. НадписьПосле 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 22:32:55 +0300
Китай. Tien - Tsin. Poste Fracaise. Китай - Франция. 1914 г. - 47 $

Китай. Tien - Tsin. Poste Fracaise. Китай - Франция. 1914 г.1900-1917 года
Mon, 18 Mar 2019 22:31:21 +0300
Пара фирменных конвертов совместной авиакомпании SWISSAIR-SABENA. Редкость - 110 р.

Пара фирменных конвертов совместной авиакомпании SWISSAIR-SABENA. РедкостьПосле 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 22:30:52 +0300
Комплект фирменных конвертов авиакомпании SWISSAIR (Швейцария). 5 шт - 155 р.

Комплект фирменных конвертов авиакомпании SWISSAIR (Швейцария). 5 штПосле 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 22:29:19 +0300
Китай. Пекин. РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ШТЕМПЕЛЬ. В Российское посольство в Пекине. Петербург - Пекин. 1911 г. - 71 $

Китай. Пекин. РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ШТЕМПЕЛЬ. Петербург - Пекин. 1911 г.1900-1917 года
Mon, 18 Mar 2019 22:27:26 +0300
Комплект фирменных конвертов авиакомпании CROSSAIR (Швейцария). 3 шт - 70 р.

Комплект фирменных конвертов авиакомпании CROSSAIR (Швейцария). 3 штПосле 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 22:27:09 +0300
Япония. Йокогама. Japan. Получение Ст. Милославская. 1923 г. - 34 $

Япония. Йокогама. Japan. Получение Ст. Милославская. 1923 г.1918-1929 года
Mon, 18 Mar 2019 22:14:29 +0300
Япония. Йокогама. Japan. Получение Ст. Милославская. 1923 г. - 34 $

Япония. Йокогама. Japan. Получение Ст. Милославская. 1923 г.1918-1929 года
Mon, 18 Mar 2019 22:00:00 +0300
1494.Международное простое письмо. Почта 1890 г Дурновское ( Курская губерния) Эрфурт ( Пруссия). - 1000 р.

Штемпельный Конверт 10 коп ( №41,разм. 143 х 81 мм,оценка 25 долл.,каталог А.С.Илюшина) Прошел почту в 1890 году из Дурновское (Дурновка, Щигровский уезд Курской губернии) в город Эрфурт ( Германия) РедкостьДо 1900 года
Mon, 18 Mar 2019 21:45:02 +0300
Старинный конверт серии Игрушки Бенуа С РУБЛЯ - 1 р.

Без реставраций. Бенуа А.Н. Конверт серии открыток "Игрушки II". Издание в пользу Общины Св. Евгении, 1904 год.1900-1917 года
Mon, 18 Mar 2019 21:33:04 +0300
Россия, 1888 год. Санкт-Петербург. Заказ керосина. 18319/3 - 400 р.

Описание: - Россия. - открытое письмо. Санкт-Петербург. Заказ керосина - 1888 год - оригинал, дефекты на скане от пластикового кармана, в который упакован лот!!! Состояние на фото! Оплата на карту СБ! Прежде чем сделать покупку, пожалуйста, спрашивайте о наличии лота! Лоты выставлены и на других торговых площадках! Покупая несколько лотов экономите на доставке! Спасибо что посетили мою страницу! Смотрите другие лоты! "Магазин Истории"До 1900 года
Mon, 18 Mar 2019 21:29:39 +0300
Фирменный конверт офиц.дилера VOLVO. 2005. Рекламный буклет. п/п. Франкировка - 63 р.

Фирменный конверт офиц.дилера VOLVO. 2005. Рекламный буклет. пп. ФранкировкаПосле 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 21:18:18 +0300
Почтовый конверт СССР 1978г - 40 р.

Состояние на фото.1970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 21:15:05 +0300
Стандартный конверт юр.фирмы Jordans. Поседняя воля и завещание - 78 р.

Стандартный конверт юр.фирмы Jordans. Поседняя воля и завещаниеПосле 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 21:08:34 +0300
Фирменный конверт с окном. 1994. Каше, гашение и марка Св.Валентин (Австрия). п/п - 34 р.

Фирменный конверт с окном. 1994. Каше, гашение и марка Св.Валентин (Австрия)После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 21:04:24 +0300
ХМК С Новым годом. худ. Филиппов - 8 р.

1989 г. Чистый.  Состояние на скане.1980-1991 года
Mon, 18 Mar 2019 21:02:57 +0300
СССР 1979, два конверта - 20 р.

Состояние на сканах. Внимательно смотрите сканы, Вы получите именно этот материал. Желтизна на сканах - бликует сканер, в реале её нет! Дополнительные фото могу прислать по ватсапу. Отправка Почтой России +100 руб. - ВАЖНО: Все вопросы по лотам просьба задавать до покупки. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Отправка почтой только после полной предоплаты. За работу Почты России ответственность не несу. Пересылка только по России. Лоты объединяю. Оплата на карту Сбербанка, или наличными при встрече. Встреча возможна в Москве по будням, в районе м. Добрынинская.1970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 21:01:09 +0300
СССР-Россия 1992, конверт - 10 р.

Состояние на сканах. Внимательно смотрите сканы, Вы получите именно этот материал. Желтизна на сканах - бликует сканер, в реале её нет! Дополнительные фото могу прислать по ватсапу. Отправка Почтой России +100 руб. - ВАЖНО: Все вопросы по лотам просьба задавать до покупки. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Отправка почтой только после полной предоплаты. За работу Почты России ответственность не несу. Пересылка только по России. Лоты объединяю. Оплата на карту Сбербанка, или наличными при встрече. Встреча возможна в Москве по будням, в районе м. Добрынинская.Разное
Mon, 18 Mar 2019 20:58:24 +0300
СССР 1978, конверт - 10 р.

Состояние на сканах. Внимательно смотрите сканы, Вы получите именно этот материал. Желтизна на сканах - бликует сканер, в реале её нет! Дополнительные фото могу прислать по ватсапу. Отправка Почтой России +100 руб. - ВАЖНО: Все вопросы по лотам просьба задавать до покупки. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Отправка почтой только после полной предоплаты. За работу Почты России ответственность не несу. Пересылка только по России. Лоты объединяю. Оплата на карту Сбербанка, или наличными при встрече. Встреча возможна в Москве по будням, в районе м. Добрынинская.1970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 20:56:08 +0300
СССР 1984, конверт - 15 р.

Состояние на сканах. Внимательно смотрите сканы, Вы получите именно этот материал. Желтизна на сканах - бликует сканер, в реале её нет! Дополнительные фото могу прислать по ватсапу. Отправка Почтой России +100 руб. - ВАЖНО: Все вопросы по лотам просьба задавать до покупки. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Отправка почтой только после полной предоплаты. За работу Почты России ответственность не несу. Пересылка только по России. Лоты объединяю. Оплата на карту Сбербанка, или наличными при встрече. Встреча возможна в Москве по будням, в районе м. Добрынинская.1980-1991 года
Mon, 18 Mar 2019 20:29:16 +0300
СССР 1996, конверт - 10 р.

Состояние на сканах. Внимательно смотрите сканы, Вы получите именно этот материал. Желтизна на сканах - бликует сканер, в реале её нет! Дополнительные фото могу прислать по ватсапу. Отправка Почтой России +100 руб. - ВАЖНО: Все вопросы по лотам просьба задавать до покупки. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Отправка почтой только после полной предоплаты. За работу Почты России ответственность не несу. Пересылка только по России. Лоты объединяю. Оплата на карту Сбербанка, или наличными при встрече. Встреча возможна в Москве по будням, в районе м. Добрынинская.Разное
Mon, 18 Mar 2019 20:25:50 +0300
Саратов. Гостиница Астория. Железноводск. Бештау. - 400 р.

Состояние на фото. Отправка только по РФ. Оплата на карту СБ в течение 4 дней.Разное
Mon, 18 Mar 2019 20:08:00 +0300
Москва. Моздок. Терская область. Меликов Р. эсер. Аптекарский магазин Андриевича. Почта. Письмо. - 1500 р.

Конверт с письмом одним лотом. Состояние на фото. Отправка только по РФ. Оплата на карту СБ в течение 4 дней.1900-1917 года
Mon, 18 Mar 2019 20:07:00 +0300
ХМК. Украина. №4 - 1 р.

    Внимание!! Марки и другой материал продаются с рубля - как есть!! Что видите - то и получаете!! Сканы оригиналов!! Внимательно смотрите сканы!! Если сомневаетесь лучше не делайте ставок, а задайте вопрос за 24 часа до окончания торгов! Покупая марки и другой материал, вы автоматически соглашаетесь с условиями моих аукционов.  Претензии после завершения аукциона не принимаются. Покупатель выходит на связь в течении 3 дней после завершения аукциона. Оплата в течении 5   дней.      Отправка марок в течении 7 дней после получения денег! Цена доставки зависит только от веса отправления!!! Подборка  только в течении 10 дней со дня первой покупки. Оплата только при закрытии сделки!!       При переводе денег просьба в графе "Сообщение получателю" ничего не писать, все сообщения о переводе только в переписке на "Мешке"!! Просто после перевода сообщите мне сумму и время отправки денег в переписке на "Мешке"!!      Личная встреча и самовывоз только при покупке более чем на 5000р      При нарушении условий буду вынужден пере выставить лот и оставить отрицательный отзыв!      За работу почты ответственность не несу, но буду содействовать в розыске отправления в случае не получения. Квитанции об отправке храню 1 календарный месяц с момента отправки.     Разное
Mon, 18 Mar 2019 20:06:00 +0300
ХМК. Беларуссия. Чист. №3 - 1 р.

    Внимание!! Марки и другой материал продаются с рубля - как есть!! Что видите - то и получаете!! Сканы оригиналов!! Внимательно смотрите сканы!! Если сомневаетесь лучше не делайте ставок, а задайте вопрос за 24 часа до окончания торгов! Покупая марки и другой материал, вы автоматически соглашаетесь с условиями моих аукционов.  Претензии после завершения аукциона не принимаются. Покупатель выходит на связь в течении 3 дней после завершения аукциона. Оплата в течении 5   дней.      Отправка марок в течении 7 дней после получения денег! Цена доставки зависит только от веса отправления!!! Подборка  только в течении 10 дней со дня первой покупки. Оплата только при закрытии сделки!!       При переводе денег просьба в графе "Сообщение получателю" ничего не писать, все сообщения о переводе только в переписке на "Мешке"!! Просто после перевода сообщите мне сумму и время отправки денег в переписке на "Мешке"!!      Личная встреча и самовывоз только при покупке более чем на 5000р      При нарушении условий буду вынужден пере выставить лот и оставить отрицательный отзыв!      За работу почты ответственность не несу, но буду содействовать в розыске отправления в случае не получения. Квитанции об отправке храню 1 календарный месяц с момента отправки.     Разное
Mon, 18 Mar 2019 20:05:00 +0300
КПД Германии (ГДР)+СП. №2 - 1 р.

    Внимание!! Марки и другой материал продаются с рубля - как есть!! Что видите - то и получаете!! Сканы оригиналов!! Внимательно смотрите сканы!! Если сомневаетесь лучше не делайте ставок, а задайте вопрос за 24 часа до окончания торгов! Покупая марки и другой материал, вы автоматически соглашаетесь с условиями моих аукционов.  Претензии после завершения аукциона не принимаются. Покупатель выходит на связь в течении 3 дней после завершения аукциона. Оплата в течении 5   дней.      Отправка марок в течении 7 дней после получения денег! Цена доставки зависит только от веса отправления!!! Подборка  только в течении 10 дней со дня первой покупки. Оплата только при закрытии сделки!!       При переводе денег просьба в графе "Сообщение получателю" ничего не писать, все сообщения о переводе только в переписке на "Мешке"!! Просто после перевода сообщите мне сумму и время отправки денег в переписке на "Мешке"!!      Личная встреча и самовывоз только при покупке более чем на 5000р      При нарушении условий буду вынужден пере выставить лот и оставить отрицательный отзыв!      За работу почты ответственность не несу, но буду содействовать в розыске отправления в случае не получения. Квитанции об отправке храню 1 календарный месяц с момента отправки.     Разное
Mon, 18 Mar 2019 20:02:00 +0300
КПД,ХМК СССР. Сецгаш и чистые. Прим. 80шт. №1 - 1 р.

Внимание!! Марки и другой материал продаются с рубля - как есть!! Что видите - то и получаете!! Сканы оригиналов!! Внимательно смотрите сканы!! Если сомневаетесь лучше не делайте ставок, а задайте вопрос за 24 часа до окончания торгов! Покупая марки и другой материал, вы автоматически соглашаетесь с условиями моих аукционов.  Претензии после завершения аукциона не принимаются. Покупатель выходит на связь в течении 3 дней после завершения аукциона. Оплата в течении 5   дней.      Отправка марок в течении 7 дней после получения денег! Цена доставки зависит только от веса отправления!!! Подборка  только в течении 10 дней со дня первой покупки. Оплата только при закрытии сделки!!       При переводе денег просьба в графе "Сообщение получателю" ничего не писать, все сообщения о переводе только в переписке на "Мешке"!! Просто после перевода сообщите мне сумму и время отправки денег в переписке на "Мешке"!!      Личная встреча и самовывоз только при покупке более чем на 5000р      При нарушении условий буду вынужден пере выставить лот и оставить отрицательный отзыв!      За работу почты ответственность не несу, но буду содействовать в розыске отправления в случае не получения. Квитанции об отправке храню 1 календарный месяц с момента отправки.     Разное
Mon, 18 Mar 2019 20:00:00 +0300
КОНВЕРТЫ СССР 1982г. - АКВАРИУМНЫЕ РЫБЫ - СМОТРИМ СКАН - 1 р.

СМОТРИМ СКАН1980-1991 года
Mon, 18 Mar 2019 19:38:00 +0300
КОНВЕРТ С ЖЕТОНОМ США 1989г. - ПРЕЗИДЕНТ - 1 р.

СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ1980-1991 года
Mon, 18 Mar 2019 19:01:00 +0300
КОНВЕРТЫ 1985 г. - "ОХОТНИЧЬИ СОБАКИ" - СМОТРИМ СКАН. - 1 р.

КОНВЕРТЫ 1985 г. - "ОХОТНИЧЬИ СОБАКИ" - СМОТРИМ СКАН.1980-1991 года
Mon, 18 Mar 2019 18:51:00 +0300
КОНВЕРТ СССР - XXIII СЪЕЗД КПСС - СМОТРИМ СКАН - 1 р.

СМОТРИМ СКАН1960-1969 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
РЕДКОСТЬ! конверт с печатью штемпель гашение спецгашение "Москва Кремль 17 4 1964" СССР - 5000 р.

постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4% от стоимости).  1960-1969 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
АВИА АН - 14 . Художник Лесегри 1962 год . - 250 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81960-1969 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Сочи гостиница Интурист 1962 год . - 150 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81960-1969 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Крым . Ялта . Гостиница интурист Ореанда 1962 год . - 200 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81960-1969 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Ленинград Адмиралтейство интурист . 1962 год . - 100 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81960-1969 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Сто лет Русской почтовой марки 1858 - 1958 год . - 300 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81946-1959 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Заказное . Москва 1962 год . Художник Кузьмин . - 250 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81960-1969 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
А. Н. Толстой . Художник Анискин . 1962 год . - 250 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81960-1969 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
40 лет аэрофлота ИЛ - 62 . Художник Лесегри 1962 год . - 300 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81960-1969 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
40 лет аэрофлота В - 2 . Художник Лесегри 1962 год . - 300 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81960-1969 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
40 лет аэрофлота МИ - 6 . Художник Лесегри 1962 год . - 300 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81960-1969 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
40 лет аэрофлота АН - 24 . Художник Лесегри 1962 год . - 300 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81960-1969 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
40 лет аэрофлота СССР . Художник Завивалов 1962 год . - 300 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81960-1969 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Киев . Здание городского совета 1964 год . - 150 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81960-1969 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Третий международный кинофестиваль 1963 год . Кинофильм Судьба человека . - 200 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81960-1969 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Третий международный кинофестиваль 1963 год . Кинофильм Баллада о солдате . - 200 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81960-1969 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Советский художник Бялыницкий - Бируля . 1971 год . - 100 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Николай Островский 60 лет со дня рождения 1964 год . - 200 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81960-1969 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
С праздником Октября 1970 год . АВИА . - 100 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
С Новым годом ! 1971 год . АВИА . - 250 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Лилия Бронзино 1971 год . - 50 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Нальчик . Озеро в парке . 1970 год . - 200 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Альпинисты . Малейнов . 1971 год . - 100 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
С Новым годом ! 1971 год . Казимиров . - 500 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
С Новым годом ! 1970 год . Косоруков . - 100 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
С Новым годом ! 1971 год . Бойков . - 100 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
5 декабря - день конституции СССР 1970 год . - 50 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Слава Советской армии 1971 год . - 100 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Отечество славлю . Маяковский 1970 год . - 300 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
ЭССР Тартуский Государственный университет 1971 год . - 300 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Ашхабад . Дом отдыха Чули 1971 год . - 100 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Винницкая область . Хмельник .Городская гостиница 1970 год . - 100 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Киев - столица Украины . Музей В. И. Ленина 1970 год . - 30 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Киев - столица Украины . Музей В. И. Ленина 1970 год . - 30 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 17:28:02 +0300
Фрунзе . Автовокзал 1971 год . - 100 р.

 Задавайте вопрос до ставки. Стоимость доставки зависит от количества , веса и адреса доставки . Смотрите скан , если есть вопросы пишите до покупки , получите те банкноты которые находятся на скане . Продавец первым выходит на связь в течении 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату.   За работу почты ответственность не несу.  к 81970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 17:08:59 +0300
3025 ЖД ПВ №66 Владикавказ-Ростов-на-Дону Воронеж Дерпт ЖДПО 1875 ЦВ ПК Штемпель Москва СПб Ижевск - 4199 р.

Состояние: см. СКАН.  До 1900 года
Mon, 18 Mar 2019 16:58:55 +0300
1055 бланк ЦВ специального назначения РЕДКИЙ Открытое письмо "в контору общества страхования и ..." - 1999 р.

Состояние: см. СКАН.  1900-1917 года
Mon, 18 Mar 2019 16:39:53 +0300
1056 РЕДКИЙ конверт, практически не использовался(см МАРКУ) 1916 ПМВ ( БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ) Штемпель - 9999 р.

Состояние: см. СКАН.  1900-1917 года
Mon, 18 Mar 2019 16:09:38 +0300
3035 Германия Берлин ПВ 11 ярлык ЭЙТКУНЕН-ГЕРШАУ ЗАКАЗНОЕ конверт 1881 ШТЕМПЕЛЬ РИГА - 4599 р.

  Состояние: см. СКАН.  До 1900 года
Mon, 18 Mar 2019 16:08:41 +0300
Конверты. Разное. 11 - 5 р.

.1980-1991 года
Mon, 18 Mar 2019 16:06:59 +0300
Конверты. Разное. 10 - 5 р.

.1980-1991 года
Mon, 18 Mar 2019 16:06:06 +0300
Конверты. Разное. 9 - 5 р.

.1980-1991 года
Mon, 18 Mar 2019 16:04:49 +0300
Конверты. Разное. 8 - 5 р.

.1980-1991 года
Mon, 18 Mar 2019 16:03:37 +0300
Конверты. Разное. 7 - 5 р.

.1980-1991 года
Mon, 18 Mar 2019 16:02:08 +0300
Конверты. Разное. 6 - 5 р.

.1980-1991 года
Конверты. Разное. 5 - 5 р.

.1980-1991 года
Просмотров: 5022
* RSS. Активные лоты. Почтовые конверты другие [все]

Tue, 19 Mar 2019 12:14:51 +0300
АЛЬБОМ С КПД И ОТПРАВЛЕНИЯМИ АВИАПОЧТА,СИНЯКИ,ГАШЕНИЯ.С РУБЛЯ! ВСЕ ФОТО В ОПИСАНИИ - 3168 р.

Подробное описание       Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!Разное
Tue, 19 Mar 2019 10:27:26 +0300
КОНВЕРТ БУКЛЕТ БРИТАНИЯ 1982 г., МАРКИ СТЕНЛИ ГИББОНС, ГАШЕНИЕ ПЕРВОГО ДНЯ - СОСТОЯНИЕ ** - 163 р.

КОНВЕРТ БУКЛЕТ БРИТАНИЯ, МАРКИ СТЕНЛИ ГИББОНС, ГАШЕНИЕ ПЕРВОГО ДНЯ - СОСТОЯНИЕ **1980-1991 года
Tue, 19 Mar 2019 09:56:50 +0300
КОНВЕРТ С КАРТОЧКАМИ, АВИАПОЧТА, С НОВЫМ ГОДОМ, КАРТОЧКИ СОСТОЯНИЕ ** - СМОТРИМ СКАН. - 43 р.

КОНВЕРТ С КАРТОЧКАМИ, АВИАПОЧТА, С НОВЫМ ГОДОМ, КАРТОЧКИ СОСТОЯНИЕ ** - СМОТРИМ СКАН.Разное
Tue, 19 Mar 2019 09:47:34 +0300
КОНВЕРТ С ЖЕТОНОМ КОРЕЯ 1988 г. - XXIV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В СЕУЛЕ - 154 р.

СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ1980-1991 года
Tue, 19 Mar 2019 09:34:46 +0300
КОНВЕРТ ПОРТУГАЛИИ 1991 г. С МАРКАМИ - ФРУКТЫ И РАСТЕНИЯ - 97 р.

состояние хорошее1980-1991 года
Tue, 19 Mar 2019 09:12:06 +0300
РОССИЯ 1918. Тамбовъ-Саратовъ. Серафимовский лазарет. - z03164256 Старт 1 руб. - 40 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1900-1917 года
Tue, 19 Mar 2019 09:02:51 +0300
КОНВЕРТЫ БССР 1959 г., СПЕЦГАШЕНИЕ ДЕНЬ ЮНОГО ФИЛАТЕЛИСТА - СМОТРИМ СКАН. - 60 р.

КОНВЕРТЫ БССР 1959 г., СПЕЦГАШЕНИЕ ДЕНЬ ЮНОГО ФИЛАТЕЛИСТА - СМОТРИМ СКАН.1946-1959 года
Tue, 19 Mar 2019 08:54:51 +0300
КОНВЕРТЫ СССР 1974,76 г., АВИАПОЧТА, НЕДЕЛЯ ПИСЬМА, СПЕЦГАШЕНИЕ - СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ - СМОТРИМ СКАН. - 40 р.

КОНВЕРТЫ СССР 1974,76 г., АВИАПОЧТА, НЕДЕЛЯ ПИСЬМА, СПЕЦГАШЕНИЕ - СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ - СМОТРИМ СКАН.1970-1979 года
Tue, 19 Mar 2019 08:44:35 +0300
ПОДБОРКА КОНВЕРТОВ СССР - С НОВЫМ ГОДОМ - СМОТРИМ СКАН - 9 р.

СМОТРИМ СКАНРазное
Tue, 19 Mar 2019 06:44:16 +0300
КОНВЕРТ г. МИНСК 1960 г., СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ, ТИР. 500 - СМОТРИМ СКАН. - 6 р.

КОНВЕРТ г. МИНСК 1960 г., СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ, ТИР. 500 - СМОТРИМ СКАН.Разное
Tue, 19 Mar 2019 05:03:53 +0300
КОНВЕРТ СССР 1965 г. IX ВСЕСОЮЗНАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ - СМОТРИМ СКАН - 7 р.

СМОТРИМ СКАН1960-1969 года
Tue, 19 Mar 2019 03:03:41 +0300
КОНВЕРТ БССР 1965 г., МЕМОРИАЛ БРАТЬЕВ ЗНАМЕНСКИХ, ТИР.1500 - СМОТРИМ СКАН. - 4 р.

КОНВЕРТ БССР 1965 г., МЕМОРИАЛ БРАТЬЕВ ЗНАМЕНСКИХ, ТИР.1500 - СМОТРИМ СКАН.1960-1969 года
Mon, 18 Mar 2019 23:14:21 +0300
ПОДБОРКА КОНВЕРТОВ ГЕРМАНИИ 1969-1972 г. - XX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В МЮНХЕНЕ - 4 р.

СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕРазное
Mon, 18 Mar 2019 23:01:40 +0300
КПД СССР 1977 г., ЛЕДОКОЛЬНЫЙ ФЛОТ - ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ - СМОТРИМ СКАН. - 4 р.

КПД СССР 1977 г., ЛЕДОКОЛЬНЫЙ ФЛОТ - ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ - СМОТРИМ СКАН.1970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 22:50:00 +0300
КПД СССР 1978 г., ЛЕДОКОЛЬНЫЙ ФЛОТ - ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ - СМОТРИМ СКАН. - 4 р.

КПД СССР 1978 г., ЛЕДОКОЛЬНЫЙ ФЛОТ - ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ - СМОТРИМ СКАН.1970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 22:50:00 +0300
КОНВЕРТ СССР 1964 г. - БЕЛОРУССКАЯ ССР - САНАТОРИЙ "НЕСВИЖ" - СМОТРИМ СКАН - 3 р.

СМОТРИМ СКАН1960-1969 года
Mon, 18 Mar 2019 22:50:00 +0300
КОНВЕРТ СССР 1968 г., 50 ЛЕТ ОРДЕНА КРАСНОГО ЗНАМЕНИ, СПЕЦГАШЕНИЕ - СМОТРИМ СКАН. - 3 р.

КОНВЕРТ СССР 1968 г., 50 ЛЕТ ОРДЕНА КРАСНОГО ЗНАМЕНИ, СПЕЦГАШЕНИЕ - СМОТРИМ СКАН.1960-1969 года
Mon, 18 Mar 2019 22:41:28 +0300
КОНВЕРТ СССР 1966г. - МУЗЕЙ ЦИОЛКОВСКОГО В Г. КАЛУГЕ - СПЕЦГАШЕНИЕ - СМОТРИМ СКАН - 3 р.

СПЕЦГАШЕНИЕ - СМОТРИМ СКАН1960-1969 года
Mon, 18 Mar 2019 22:38:20 +0300
КОНВЕРТ СССР 1961 г. - VII СПАРТАКИАДА ПРОФСОЮЗОВ - СМОТРИМ СКАН - 3 р.

СОСТОЯНИЕ**1960-1969 года
Mon, 18 Mar 2019 22:37:34 +0300
ПОЧТОВАЯ КАРТОЧКА С ОПЛАЧЕННЫМ ОТВЕТОМ !!!ОТЛИЧНАЯ С РУБЛЯ - 3 р.

ПОЧТОВАЯ КАРТОЧКА С ОПЛАЧЕННЫМ ОТВЕТОМ.14 х 18 см.Состояние Люкс.Изюминка коллекции изумительное состояние материала. Низкая минимальная цена!!! Реальный, единственный шанс дешево купить!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА... Большое кол-во других лотов за 1 рубль!!! ПОСМОТРИТЕ!!! Стоимость доставки за этот лот 100 рублей , если вы покупаете несколько лотов с 1 рубля, стоимость доставки суммируется.Покупатель первым выходит на связь -2-х дней . Оплату произвести в течении 3-х дней после завершения аукциона.!!!!!!!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРОВ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗА ДОСТАВКУ КАЖДОГО ЛОТА ,ДАЖЕ ЕСЛИ ЛОТЫ БУДУТ ОБЪЕДИНЕНЫ В ОДНУ ПОСЫЛКУ,ПРОСТО ПЛЮСУЙТЕ ДОСТАВКУ ВСЕХ ЛОТОВ И ОПЛАЧИВАЕТЕ ИХ!!!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЫКУПИТЕ ЛОТ, ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ,СМУЩАЕТ И ТД ТП,ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!!!!УЧАСТНИКАМ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ,ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ,ДО КОНЦА АУКЦИОНА.ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ. ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ И ГРОМОЗДКИХ ВЕЩЕЙ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ПЭК.1900-1917 года
Mon, 18 Mar 2019 22:36:07 +0300
Коллекционное: Конверт СССР с СГ. 1960г. кл.откр. - 23 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 18 Mar 2019 22:35:39 +0300
Конверты. КМВ 12 шт. - 60 р.

.1946-1959 года
Mon, 18 Mar 2019 22:33:59 +0300
Сувенирный. День коллекционера. Омск. 1960 г. - 105 р.

Состояние на фото.1970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 22:33:32 +0300
КОНВЕРТ СССР 1966 г., С БЛОКОМ ГОРОД-ГЕРОЙ МОСКВА - СМОТРИМ СКАН. - 2 р.

КОНВЕРТ СССР 1966 г., С БЛОКОМ ГОРОД-ГЕРОЙ МОСКВА - СМОТРИМ СКАН.1960-1969 года
Mon, 18 Mar 2019 22:32:55 +0300
КОНВЕРТ БССР 1963 г., МИНСК. ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ - СМОТРИМ СКАН. - 2 р.

КОНВЕРТ БССР 1963 г., МИНСК. ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ - СМОТРИМ СКАН.1960-1969 года
Mon, 18 Mar 2019 22:31:21 +0300
КОНВЕРТ С ОТКРЫТКОЙ СССР 1982 г. - 1 МАЯ - ТИР. 1,2 МЛН - СМОТРИМ СКАН - 2 р.

СМОТРИМ СКАН1980-1991 года
Mon, 18 Mar 2019 22:30:52 +0300
КОНВЕРТ СССР 1976 г., КОСМОДРОМ БАЙКОНУР - ДОМИК Ю.А. ГАГАРИНА, СПЕЦГАШЕНИЕ - СМОТРИМ СКАН. - 2 р.

КОНВЕРТ СССР 1976 г., КОСМОДРОМ БАЙКОНУР - ДОМИК Ю.А. ГАГАРИНА, СПЕЦГАШЕНИЕ - СМОТРИМ СКАН.1970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 22:29:19 +0300
ПИСЬМО СССР 1959 г., МИНСК - НЕДЕЛЯ ПИСЬМА, СПЕЦГАШЕНИЕ - СМОТРИМ СКАН. - 2 р.

ПИСЬМО СССР 1959 г., МИНСК - НЕДЕЛЯ ПИСЬМА - СМОТРИМ СКАН.1946-1959 года
Mon, 18 Mar 2019 22:27:26 +0300
КОНВЕРТ МИНСК 1958г. С МАРКОЙ ЦИ БАЙ-ШИ ГЕРБ. - ВСТРЕЧА ДЕЛЕГАЦИИ КНР И БССР - СМ.СК. - 2 р.

СМОТРИМ СКАН1946-1959 года
Mon, 18 Mar 2019 22:27:09 +0300
Коллекционное: Конверт СССР с СГ. 1959г. кл.откр. - 23 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 18 Mar 2019 22:14:29 +0300
Коллекционное: Конверт СССР с СГ. 1959г. кл.откр. - 20 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 18 Mar 2019 22:00:00 +0300
ХМК Комсомол освоение целины ВЛКСМ 1968 и - 100 р.

16-7-1968 г. хор сост немного мятый   при покупке нескольких лотов возможны скидки, предлагайте)   выст 240114   Покупатель 1-м выходит на связь. Оплата почта или CONTACT. Яндекса и СБ нет. Покупатель выбирает способ пересылки (заказ, ценная, 1-й класс или др.) и сумму оценки. Наложенным не высылаю. Предоплата. Покупатель оплачивает пересыл и упаковку дополнительно к ставке. После получения на руки квитанции об отправке продавец не несёт ответственности за сохранность лота, для защиты от потери денег заказывайте пересыл со страховкой( с объявленной ценностью). Всем сообщаю дату, номер и вес посылки. Удачи! 1960-1969 года
Mon, 18 Mar 2019 21:45:02 +0300
ПИСЬМО СОЛДАТСКОЕ ТРЕУГОЛКА 1949 ГОД ОРИГИНАЛ - 90 р.

Благодарю за интерес к моему лоту! Прежде чем делать ставку, внимательно ознакомьтесь с моими условиями. Доставка - почта России заказным письмом (пластиковый пакет). Стоимость доставки рассчитана только на один лот (возможно и суммирование по договорённости с покупателем) За почту ответственности не несу. Все вопросы до ставки , после ставки претензии не принимаются. Покупатель выходит первым на связь в течении трёх суток. Оплата карта С.Б. Наложенным платежом лоты не отправляются. Участники с рейтингом 0 подтверждайте свои ставки в (задать вопрос продавцу) Ставки не отменяю. Удачных торгов!1946-1959 года
Mon, 18 Mar 2019 21:33:04 +0300
почта военнослужащего Опочка Псковская область 28.05.1958 - 120 р.

на скане.  1946-1959 года
Mon, 18 Mar 2019 21:29:39 +0300
День почтовой марки и коллекционера. СГ - Ленинград - 25 р.

1968 г. Сохранность на скане. Предоплата.  За границу не высылаю.  1960-1969 года
Mon, 18 Mar 2019 21:18:18 +0300
Учредительная конференция ВОФ .(1) - 20 р.

1966 г. Сохранность на скане. Предоплата.  За границу не высылаю.  1960-1969 года
Mon, 18 Mar 2019 21:15:05 +0300
Всесоюзная филвыставка. 50 лет Октябрю. СГ - Москва. - 25 р.

1967 г. Сохранность на скане. Предоплата.  За границу не высылаю.  1960-1969 года
Mon, 18 Mar 2019 21:08:34 +0300
День коллекционера 10.06.1962 г. Клубный - Москва. - 100 р.

1962 г. Сохранность на скане. Предоплата.  За границу не высылаю.  1960-1969 года
Mon, 18 Mar 2019 21:04:24 +0300
мультиконверт 162*229*10 мм,10шт,с рубля! - 1 р.

мультиконверт 162*229*10 мм,10штРазное
Mon, 18 Mar 2019 21:02:57 +0300
К101 Россия Петроград 1915 Приват.Красный треугольник Война Военная цензура Факсимиле Сургуч Облатка - 2950 р.

Приватный частный конверт фирмы "Треугольник" ( сейчас "Красный треугольник" ) Факсимильная печать цензора №26, фирменная треугольгая облатка, фирменный конверт, почтово-благотворительная марка ( см. фото )      1900-1917 года
Mon, 18 Mar 2019 21:01:09 +0300
КМ Картмаксимум Стадион Екатеринбург ЧМ-2018 Чемпионат мира по футболу - 135 р.

См. скан -Получаете то, что видите - все вопросы ДО ставок - потом без претензий...После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 20:58:24 +0300
Закрытое письмо Арктика - 1 р.

ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ЛОТОВ С НАЧАЛЬНОЙ СТАВКОЙ 1 РУБЛЬ СУММИРУЮТСЯ С ПОЧТОВЫМИ РАСХОДАМИ ДРУГИХ ЛОТОВ Доставка и оплата. Лот высылаю по всему миру. Лот высылаю только после полной предоплаты его окончательной цены, оплаты упаковки и почтовых расходов. Указана стоимость за упаковку и пересылку лота заказным письмом в пределах России. Лот может быть выслан почтовым отправлением со страховой оценкой, 1-го класса, посылкой. В случае изменения почтовых тарифов, посылки нескольких лотов в одном отправлении его стоимость корректируется. Связь с продавцом в течение 3-х дней после покупки лота, оплата лота в течение 3-х дней после связи с продавцом. Невыполнение этих условий - отрицательный отзыв. Оплата: почтовый перевод или с помощью любых платёжных систем типа Юнистрим, Контакт, Анелик, Мигом, карточки Сбербанка. Удачных покупок! Посмотрите мои лоты: Природа Открытки. Почтовые открытки Европа Личности Карточки. Почтовые карточки Азия Политика. Организации Открытые письма Африка География. Путешествия Закрытые письма Америка Геология. Минералы Конверты. ХМК Австралия Фауна. Флора ДМПК Океания Спорт. Олимпиада КПД ООН Футбол. Шахматы Картмаксимумы Антарктида Искусство. Живопись. Скульптура Почта. История почты Арктика Театр. Кино. Анимация Радио. Телевидение. Связь СССР Музыка. Балет. Цирк EUROPA-CEPT СССР. Советские зоны Культура. Этнография Полярная филателия Россия. Российская Империя Рождество. Праздники Совместные выпуски Россия. Земская почта Наука. Образование Марки на марках Россия. Русский Левант Медицина. Красный крест Непочтовые марки Россия. Русский Китай Космос. Астрономия Буклеты. Сувенирные листы Россия. Гражданская война Религия Монеты. Монеты на марках Россия. РСФСР Археология. История Банкноты. Банкноты на марках Россия. Российская Федерация Техника. Транспорт Значки. Награды на марках Наборы Авиация. Корабли Книги. Журналы. Газеты Коллекции Автомобили. Мотоциклы Фотографии. Документы Литература Ж/д транспорт Билеты. Грамоты Аксессуары Архитектура. Строительство Этикетки. Календари Аукционы Милитария Бумаги Другое Геральдика. Флаги Копии. Разновидности Все лоты 1930-1939 года
Mon, 18 Mar 2019 20:56:08 +0300
Руссе 1890 Консульство. - 1 р.

Добрый час уважаемые коллеги! Спасибо за интерес к моему коллекционному материалу. Отличный материал в коллекцию по истории почты. Готов рассмотреть ваше предложение по цене. Готов на обмен, на материал по Первой мировой. За выставленные мной предметы несу гарантию продавца. Все из частной коллекции. Качество и сохранность материала вы видите на фото перед собой. Механизмы завершения сделки просты как и у всех на данном ресурсе. Покупатель после того как приобрел Лот, в течении трех дней выходит на связь со мной. После обсуждения формы оплаты (карта СберБанка, Банк Россия), на оплату дается семь рабочих дней. Со своей стороны гарантирую, что в течении пяти рабочих дней вышлю материал Почтой России. Или иным оговоренным с покупателем способом. Смотрите другие мои Лоты. При покупке нескольких лотов, отправку объединяю. От пяти лотов, готов расходы на отправку взять на себя. Спасибо.До 1900 года
Mon, 18 Mar 2019 20:29:16 +0300
АА535 Казахстан 1995 Мультифранкировка Марки Хищные Птицы 5 тг Пернатые Фауна Почта Семипалатинск - 120 р.

После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 20:25:50 +0300
АА536 Казахстан 1995 Мультифранкировка Марки Стандарт 4 тг Провизорий Почта Служебная Павлодар - 120 р.

После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 20:08:00 +0300
АА537 Казахстан 1995 Мультифранкировка Марки Птицы 3 тг Надпечатка 6 тг Почта Служебная Семипалатинс - 120 р.

После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 20:07:00 +0300
АА538 Казахстан 1995 Мультифранкировка Марки Птицы 1 тг Надпечатка 4 тг Почта Служебная Державинск - 120 р.

После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 20:06:00 +0300
АА540 Казахстан 1996 Мультифранкировка Марки Стандарт 6,2,1 тг Почта Служебная Тараз - 120 р.

После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 20:05:00 +0300
АА542 Казахстан 1994 Мультифранкировка Марки Доисторическая фауна Почта Служебная Караганда - 130 р.

После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 20:02:00 +0300
АА543 Казахстан 1994 Мультифранкировка Марки Фауна Черепаха Почта Служебная Чимкент - 120 р.

После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 20:00:00 +0300
АА545 Казахстан 1994 Мультифранкировка Марки Космос День Космонавтики Почта Служебная Аккол - 140 р.

После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 19:38:00 +0300
АА546 Казахстан 1994 Мультифранкировка Марки Стандарт 3, 2 тг. Почта Служебная Чимкент - 120 р.

После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 19:01:00 +0300
АА554 Казахстан 1996 Мультифранкировка Марки Космос Почта Служебная Алма-Ата - 70 р.

После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 18:51:00 +0300
АА567 Казахстан 1995 Мультифранкировка Марки Стандарт Архитектура Алма-Ата ООН Почта Служебная Комсо - 120 р.

После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
АА575 Казахстан 1994 Мультифранкировка Марки Динозавры Блок Почта Служебная Кустанай - 70 р.

После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
АА592 Казахстан 1993 Мультифранкировка Марки Фауна Перевязка Провизорий Почта Служебная Аркалык - 80 р.

После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
АА597 Казахстан 1993 Мультифранкировка Марки Спорт Олимпиада Почта Служебная Талды-Курган - 220 р.

После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
АА608 Казахстан 1993 Мультифранкировка Марки Фауна Перевязка Кулан Стандарт Космос Почта Служебная К - 80 р.

После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
С Новым годом. Ленинград. 1956 г. Ростральная.Без марки. - 50 р.

Состояние на фото.1946-1959 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
1600. Штемпельный конверт. Почта 1889 г. Санкт Петербург. Рига. Штемпель времени. - 500 р.

Штемпельный конверт 5 коп. ( № 36,разм.143 х 81 мм, оценка -25 долл.( каталог А.С.Илюшина)) Прошел почту в 1889 году из города Санкт Петербург в город Рига ( совр. Латвия) Франкирован до тарифа одной 2-х коп. почт. станд маркой ( № 35, кат. Зверев) Цифровой штемпель 7-го почтового отдела гор. Санкт-Петербург. Штемпель города Рига,обозначающий час,минуты и время суток прибытия письма. Розовая наклейка удалена после сканирования.До 1900 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Сувенирный. Выставка Одесса. 1961 г. - 100 р.

Состояние на фото.1970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Сувенирный. Выставка День коллекционера. 1961 г. Москва. - 100 р.

Состояние на фото.1970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Сувенирный. Выставка 1962 г. Москва.Международный почтамт. - 100 р.

Состояние на фото.1970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Сувенирный. 1962 г.Каунас. Выставка. - 100 р.

Состояние на фото.1970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Сувенирный. 1957 г.Международная выставка. - 100 р.

Состояние на фото.1970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Сувенирный. Выставка Вильнюс 1958 г. - 100 р.

Состояние на фото.1970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Сувенирный. Фестиваль. 1957 г. - 100 р.

Состояние на фото.1970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Сувенирный. Фестиваль. 1957 г. - 100 р.

Состояние на фото.1970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
1898 конверт почта Зомбковицы - Германия франкировка ЗАКАЗНОЕ штампы - 350 р.

состояние - хорошее1900-1917 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
С РУБЛЯ!ОЛИМПИАДА-80.РЕДЧАЙШИЙ КОНВЕРТ С ВКЛАДЫШЕМ.АЭРОФЛОТ-ОФ.ПЕРЕВОЗЧИК ОЛИМПИАДЫ В МОСКВЕ 1980, - 100 р.

1970-1979 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
РЕДКОЕ ВОИНСКОЕ ПИСЬМО-АГИТАЦИЯ С ФРОНТА 1943 г " ЗА РОДИНУ, ЗА СТАЛИНА ! " - 800 р.

Карта Сб, тел.1940-1945 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Конверты Переоценка Служебное Ценное 4 шт. в лоте - 10 р.

4 конверта в лоте. Состояние на изображении.После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Конверты Переоценка НМК воинское 4 шт. в лоте - 10 р.

4 конверта в лоте. Состояние на изображении.После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Конверты Переоценка 4 шт. в лоте - 10 р.

4 конверта в лоте. Состояние на изображении.После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Конверты Переоценка 4 шт. в лоте - 10 р.

4 конверта в лоте. Состояние на изображении.После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Конверты Переоценка 4 шт. в лоте - 10 р.

4 конверта в лоте. Состояние на изображении.После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Конверты Переоценка 4 шт. в лоте - 10 р.

4 конверта в лоте. Состояние на изображении.После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Конверты Переоценка 4 шт. в лоте - 10 р.

4 конверта в лоте. Состояние на изображении.После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Конверты Переоценка 4 шт. в лоте - 10 р.

4 конверта в лоте. Состояние на изображении.После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Конверты Переоценка 4 шт. в лоте - 10 р.

4 конверта в лоте. Состояние на изображении.После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Конверты Переоценка 4 шт. в лоте - 10 р.

4 конверта в лоте. Состояние на изображении.После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Конверты Переоценка 4 шт. в лоте - 10 р.

4 конверта в лоте. Состояние на изображении.После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Конверты Переоценка 4 шт. в лоте - 10 р.

4 конверта в лоте. Состояние на изображении.После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Конверты Переоценка 4 шт. в лоте - 10 р.

4 конверта в лоте. Состояние на изображении.После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Конверты Переоценка 4 шт. в лоте - 10 р.

4 конверта в лоте. Состояние на изображении.После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Конверты Переоценка двойная печать 4 шт. в лоте - 10 р.

4 конверта в лоте. Состояние на изображении.После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Конверты Переоценка 4 шт. в лоте - 10 р.

4 конверта в лоте. Состояние на изображении.После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 18:00:00 +0300
Конверты Переоценка 4 шт. в лоте - 10 р.

4 конверта в лоте. Состояние на изображении.После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 17:28:02 +0300
Конверты Переоценка 4 шт. в лоте - 10 р.

4 конверта в лоте. Состояние на изображении.После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 17:08:59 +0300
Конверты Переоценка 4 шт. в лоте - 10 р.

4 конверта в лоте. Состояние на изображении.После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 16:58:55 +0300
Конверты Переоценка 4 шт. в лоте - 10 р.

4 конверта в лоте. Состояние на изображении.После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 16:39:53 +0300
Конверты Переоценка 4 шт. в лоте - 10 р.

4 конверта в лоте. Состояние на изображении.После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 16:09:38 +0300
Конверты Переоценка 4 шт. в лоте - 10 р.

4 конверта в лоте. Состояние на изображении.После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 16:08:41 +0300
Конверты Переоценка 4 шт. в лоте - 10 р.

4 конверта в лоте. Состояние на изображении.После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 16:06:59 +0300
Конверты Переоценка 4 шт. в лоте - 10 р.

4 конверта в лоте. Состояние на изображении.После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 16:06:06 +0300
Конверты Переоценка 4 шт. в лоте - 10 р.

4 конверта в лоте. Состояние на изображении.После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 16:04:49 +0300
Конверты Переоценка 4 шт. в лоте - 10 р.

4 конверта в лоте. Состояние на изображении.После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 16:03:37 +0300
Конверты Переоценка 4 шт. в лоте - 10 р.

4 конверта в лоте. Состояние на изображении.После 1991 года
Mon, 18 Mar 2019 16:02:08 +0300
Конверты Переоценка 4 шт. в лоте - 10 р.

4 конверта в лоте. Состояние на изображении.После 1991 года
Конверты Переоценка 4 шт. в лоте - 10 р.

4 конверта в лоте. Состояние на изображении.После 1991 года
2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования