Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Почтовые конверты другие [все]

Fri, 16 Nov 2018 14:18:55 +0300
Япония. 1978. Письмо из Японии в Швейцарию.Конверт с марками, прошедший почту. _&03 - 38 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1970-1979 года
Fri, 16 Nov 2018 14:15:24 +0300
Почтовый конверт с марками - 40 р.

Внимательно смотрите скан. При необходимости задавайте вопросы.1918-1929 года
Fri, 16 Nov 2018 14:13:22 +0300
Почтовый конверт с марками Индии - 45 р.

Внимательно смотрите скан. Конверт не полный, только его передняя часть с марками.1930-1939 года
Fri, 16 Nov 2018 14:12:47 +0300
Почтовый конверт с марками Индии - 50 р.

Внимательно смотрите скан. Конверт не полный, только его передняя часть с марками.1930-1939 года
Fri, 16 Nov 2018 14:08:38 +0300
Бирма. 1950 (?). Письмо в Швейцарию. Конверт с маркой, прошедший почту. _&03 - 28 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1930-1939 года
Fri, 16 Nov 2018 13:52:58 +0300
Италия.1846(!).Неаполь.Марок еще не было.Письмо-конверт (что-то про деньги), прошедшее почту. _&03 - 198 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.До 1900 года
Fri, 16 Nov 2018 13:50:36 +0300
Венесуэла. 1938. Письмо в Чехословакию. Конверт с маркой, прошедший почту. _&03 - 38 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1930-1939 года
Fri, 16 Nov 2018 13:48:59 +0300
Югославия. 1937. Срочное заказное письмо в США. Конверт с марками, прошедший почту. _&03 - 38 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1930-1939 года
Fri, 16 Nov 2018 13:43:55 +0300
Непал. UPU. Конверт с маркой и СГ. _&03 - 28 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1970-1979 года
Fri, 16 Nov 2018 13:41:50 +0300
Гонконг. 1978. Заказное в Швейцарию. _&03 - 28 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1970-1979 года
Fri, 16 Nov 2018 13:38:15 +0300
Египет. 1961. Заказное письмо в ГДР. Конверт, прошедший почту. _&03 - 48 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1980-1991 года
Fri, 16 Nov 2018 13:34:56 +0300
Португалия. Довоенное письмо в США. Самодельный конверт с марками, прошедший почту._&03 - 38 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1930-1939 года
Fri, 16 Nov 2018 13:29:54 +0300
СССР. 1991. Письмо с острова Беринга, прошедшее почту. Конверт с марками и СГ. _&02 - 68 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1980-1991 года
Fri, 16 Nov 2018 13:25:26 +0300
Франция. 1967. Письмо с фронта. Конверт, прошедший почту и цензуру. _&03 - 18 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1900-1917 года
Fri, 16 Nov 2018 13:22:45 +0300
Французские Антарктические Территории. 1990. Конверт с маркой и СГ, прошедший почту. &07 - 98 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1980-1991 года
Fri, 16 Nov 2018 13:20:20 +0300
Швейцария. 1950. Важное письмо в Голландию. _&03 - 28 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1960-1969 года
Fri, 16 Nov 2018 13:18:28 +0300
Швейцария. Мобилизация. Конверт и СГ. 1938. _&03 - 38 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1930-1939 года
Fri, 16 Nov 2018 12:19:37 +0300
Швейцария. 1913. Конверт с маркой, прошедший почту. _&03 - 48 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1900-1917 года
Fri, 16 Nov 2018 11:36:18 +0300
Саутгемптон. Лондон. Петроград. Нежин. Деньги. Фунты. Перевод. Франция. Цензура. 1917-18 гг. - 500 р.

Состояние на фото. Отправка только по РФ. Оплата на карту СБ в течение 4 дней.1900-1917 года
Fri, 16 Nov 2018 11:35:53 +0300
Россия Бланк телеграммы. Правительственная форма ТГ-17 - 20 р.

изображение не приукрашивал,см.скан.После 1991 года
Fri, 16 Nov 2018 11:35:29 +0300
Бельгия, король Альберт I, маркированная почтовая карточка-секретка 1930-е - 100 р.

скан не приукрашивал,см.внимательно.1930-1939 года
Fri, 16 Nov 2018 11:16:00 +0300
Почтовый конверт СССР, ретро автомобиль грузовик автобус ГАЗ ЗИС ЯГ, Москва Якобс-1975 - 400 р.

скан не приукрашивал,см.внимательно.1970-1979 года
Fri, 16 Nov 2018 11:16:00 +0300
Провизорий России на немаркированном ХК 1991 (Ангорская кошка) /b - 25 р.

  Спасибо за внимание к моему лоту. Смотрите другие, найдете много интересного!   Прежде чем делать ставку, пожалуйста, узнайте о способах оплаты и ознакомьтесь с условиями проведения моих филателистических аукционов (ссылка «обо мне» рядом с моим ником). Пересылка осуществляется по тарифам Почты России. Стоимость пересылки ПК и ХМК зависит от веса бандероли, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. При покупке карточек и конвертов от 2000 руб. отправка по России бесплатная.      Описание лота:   Хорошее коллекционное состояние, см. скан - скан реальный.  Более подробная информация о лоте в ответах на ваши вопросы.   Большой выбор конвертов и почтовых  карточек и с оригинальной маркой, конвертов первого дня СССР и России.   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ ХМК С ПРОВИЗОРИЯМИ  После 1991 года
Fri, 16 Nov 2018 11:16:00 +0300
Провизорий России на немаркированном ХК 1991 (Сиамская кошка) /b - 25 р.

  Спасибо за внимание к моему лоту. Смотрите другие, найдете много интересного!   Прежде чем делать ставку, пожалуйста, узнайте о способах оплаты и ознакомьтесь с условиями проведения моих филателистических аукционов (ссылка «обо мне» рядом с моим ником). Пересылка осуществляется по тарифам Почты России. Стоимость пересылки ПК и ХМК зависит от веса бандероли, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. При покупке карточек и конвертов от 2000 руб. отправка по России бесплатная.      Описание лота:   Хорошее коллекционное состояние, см. скан - скан реальный.  Более подробная информация о лоте в ответах на ваши вопросы.   Большой выбор конвертов и почтовых  карточек и с оригинальной маркой, конвертов первого дня СССР и России.   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ ХМК С ПРОВИЗОРИЯМИ  После 1991 года
Fri, 16 Nov 2018 11:16:00 +0300
Провизорий России на немаркированном ХК 1991 (Европейская короткошёрстная кошка) /b - 25 р.

  Спасибо за внимание к моему лоту. Смотрите другие, найдете много интересного!   Прежде чем делать ставку, пожалуйста, узнайте о способах оплаты и ознакомьтесь с условиями проведения моих филателистических аукционов (ссылка «обо мне» рядом с моим ником). Пересылка осуществляется по тарифам Почты России. Стоимость пересылки ПК и ХМК зависит от веса бандероли, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. При покупке карточек и конвертов от 2000 руб. отправка по России бесплатная.      Описание лота:   Хорошее коллекционное состояние, см. скан - скан реальный.  Более подробная информация о лоте в ответах на ваши вопросы.   Большой выбор конвертов и почтовых  карточек и с оригинальной маркой, конвертов первого дня СССР и России.   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ ХМК С ПРОВИЗОРИЯМИ  После 1991 года
Fri, 16 Nov 2018 10:52:44 +0300
Провизорий России на немаркированном ХК 1991 (Грибы лисички) /b - 25 р.

  Спасибо за внимание к моему лоту. Смотрите другие, найдете много интересного!   Прежде чем делать ставку, пожалуйста, узнайте о способах оплаты и ознакомьтесь с условиями проведения моих филателистических аукционов (ссылка «обо мне» рядом с моим ником). Пересылка осуществляется по тарифам Почты России. Стоимость пересылки ПК и ХМК зависит от веса бандероли, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. При покупке карточек и конвертов от 2000 руб. отправка по России бесплатная.      Описание лота:   Хорошее коллекционное состояние, см. скан - скан реальный.  Более подробная информация о лоте в ответах на ваши вопросы.   Большой выбор конвертов и почтовых  карточек и с оригинальной маркой, конвертов первого дня СССР и России.   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ ХМК С ПРОВИЗОРИЯМИ  После 1991 года
Fri, 16 Nov 2018 10:50:24 +0300
Конверты с переоценкой Украина. - 10 р.

Состояние на фотоРазное
Fri, 16 Nov 2018 10:45:43 +0300
Конверты с переоценкой разные. - 10 р.

Состояние на фотоПосле 1991 года
Fri, 16 Nov 2018 10:43:22 +0300
Конверты с переоценкой разные. - 10 р.

Состояние на фотоПосле 1991 года
Fri, 16 Nov 2018 10:41:50 +0300
Конверты (ПП с переоценкой Украина). - 10 р.

Состояние на фотоРазное
Fri, 16 Nov 2018 10:40:17 +0300
ХМК СССР с переоценкой подборка 4 шт. Украина. - 23 р.

Состояние на фотоРазное
Fri, 16 Nov 2018 10:38:59 +0300
Конверты с переоценкой Украина. - 36 р.

Состояние на фотоПосле 1991 года
Fri, 16 Nov 2018 10:37:41 +0300
Конверты с переоценкой разные. - 11 р.

Состояние на фотоПосле 1991 года
Fri, 16 Nov 2018 10:36:34 +0300
Конверты с переоценкой Украина. - 10 р.

Состояние на фотоПосле 1991 года
Fri, 16 Nov 2018 10:34:11 +0300
Конверты с переоценкой Украина. - 10 р.

Состояние на фотоПосле 1991 года
Fri, 16 Nov 2018 09:37:59 +0300
Конверты с переоценкой Украина. - 10 р.

Состояние на фотоПосле 1991 года
Fri, 16 Nov 2018 09:35:45 +0300
Швейцария. 1908. Конверт с маркой, прошедший почту. _&03 - 48 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1900-1917 года
Fri, 16 Nov 2018 09:26:40 +0300
Швейцария. Маркированный конверт, прошедший почту. 1878. _&03 - 78 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.До 1900 года
Fri, 16 Nov 2018 09:22:42 +0300
Германия. Бавария. Письмо в Штутгарт. Конверт с маркой, прошедший почту. _&03 - 78 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.До 1900 года
Fri, 16 Nov 2018 08:24:34 +0300
Малайя. 1959. Парламент. КПД прошедший почту, письмо в Новую Зеландию. _&03 - 38 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1946-1959 года
Fri, 16 Nov 2018 07:22:57 +0300
1970-1991 1979 Экспедиция Комсомольской правды - 15 р.

Подробное описание: ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ СКАН - ОБРАЗЕЦ, РЕАЛЬНЫЙ ЛОТ СОПОСТАВИМОГО КАЧЕСТВА.Благодарим за внимание к нашим лотам. Перед покупкой, пожалуйста, посмотрите основные правила и замечания при проведении сделок: БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ - ПЕРВЫМИ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ ДЛЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ И МАКСИМАЛЬНО БЫСТРОГО ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛОК. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО, ПО УМОЛЧАНИЮ, СДЕЛКИ ПО ЛОТАМ ВСЕГДА БУДУТ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ. . 1. Качество марок. Ввиду большого количества выставляемых лотов у нас нет возможности для подробной, детальной классификации материала, поэтому: 1) возможны ошибки - в таких случаях целиком и полностью доверяйте скану (если есть расхождения между изображением и описанием, ориентируйтесь на изображение, за исключением тех случаев, когда в описании написано, что представленный скан является образцом); 2) мы не гарантируем подлинности марок, оставляя этот вопрос целиком и полностью на усмотрение покупателя. По запросу (и по возможности) готовы предоставить дополнительные сканы в более высоком разрешении. Иногда НА МАРКАХ ВОЗМОЖНЫ ДЕФЕКТЫ, НЕЗАМЕТНЫЕ СЛЕДЫ ОТ НАКЛЕЕК, СГИБЫ, ИЗЛОМЫ, ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ, КРАСКИ, НАВЕДЕННЫЙ КЛЕЙ И ПР. - мы стараемся отслеживать и контролировать подобные случаи, но иногда что-то пропускаем. Большая просьба отнестись этому с пониманием, ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ, также мы всегда готовы к отмене уже сделанной покупки, замене материала (при наличии), частичной или полной (по взаимному согласованию) компенсации суммы оплаты.. 2. Формирование заказа. На формирование заказа отводится срок от 1 до 20 дней, в течение которых Вы можете добавлять интересующие Вас позиции, делать ставки и участвовать в аукционах. Объединение сделок, как правило, происходит по запросу и/или для подведения итогов. Обратите внимание, что на сайте Мешка объединение сделок в одну возможно только в рамках каждого отдельного календарного месяца. Отмена ставок осуществляется также по запросу, но, по правилам площадки, она приводит к блокировке пользователя от участия в аукционах продавца на 90 дней. 3. Оплата. Срок оплаты – 1-5 рабочих дней после окончания формирования заказа и подведения итоговой суммы. Подтверждение оплаты происходит в срок от 1 до 3-4 (время зачисления платежа на карту) рабочих дней. Возможен самовывоз из Москвы (1 минута от станции метро Семеновская), только по предварительной договоренности. Сборка заказ на самовывоз производится от 1 до 3 дней, в зависимости от текущей загруженности и в порядке очереди. Способы оплаты: карта Сбербанка, Yandexmoney (до 3000 руб,), Paypal. 3. Отправка. Отправка – только после подтверждения получения оплаты, в срок от 1 до 5 рабочих дней - заказной почтой с номером для отслеживания, по запросу и доплате – первым классом, ценным или EMS. Обратите внимание, что мы не несем ответственности за работу почты, а наша почта - за потерю писем, возмещение денежных средств осуществляется только за ценные письма (на сумму указной ценности). В случае задержки прохождения – напишите нам, мы подадим заявление на розыск, но его эффективность, к сожалению, на практике не доказана. При общей стоимости заказа выше 1000 рублей, пересылка по России бесплатная - ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ КАТАЛОГОВ И АЛЬБОМОВ, ПЕРЕСЫЛКА КРУПНОГАБАРИТНЫХ ПРЕДМЕТОВ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ВСЕГДА, ОТДЕЛЬНО, ОТ 250 РУБЛЕЙ). СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ПЕРВЫМ КЛАССОМ СОСТАВЛЯЕТ 120 РУБ. 5. Отмена покупки и возврат. В любой момент до совершения оплаты и после вплоть до 2-х недель с момента получения материала возможен возврат. Пересылка обратно – за счет покупателя, за исключением случаев, когда нами была допущена ошибка либо при сборке, либо при классификации лота. Тогда мы возмещаем почтовые расходы. Возврат оплаты - только после получения марок. Обратите внимание, что при отмене сделки через Мешок с покупателя может быть удержана комиссия. СУББОТА и ВОСКРЕСЕНИЕ - ВЫХОДНЫЕ ДНИ. Будем рады любым вопросам и пожеланиям по аукционам и выставленным маркам. Спасибо![PageID 5015][ID 426089]Разное
Fri, 16 Nov 2018 07:20:13 +0300
Малайя. 1948. Конверт с маркой, прошедший почту. _&03 - 38 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1930-1939 года
Fri, 16 Nov 2018 07:19:31 +0300
Португалия. Письмо в США. Конверт с марками, прошедший почту. _&03 - 38 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1930-1939 года
Fri, 16 Nov 2018 07:17:10 +0300
2 конверта Севастапольского ВОФ адмирал Лазарев 1988г Дж-120 - 200 р.

Состояние на скане1980-1991 года
Fri, 16 Nov 2018 07:12:22 +0300
Польша. 1953. Письмо в США .Конверт с маркой, прошедший почту. См. описание. _&03 - 38 р.

В конверте письмо на польском языке, не читал. Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1960-1969 года
Fri, 16 Nov 2018 07:08:53 +0300
Тринидад и Тобаго. 1936. Нераспечатанное письмо с парохода в США, прошедшее почту. _&05 - 78 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1930-1939 года
Fri, 16 Nov 2018 07:04:27 +0300
Французские Антарктические Территории. 1988. Конверт с маркой и СГ, прошедший почту. &07 - 198 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1980-1991 года
Fri, 16 Nov 2018 07:02:38 +0300
Швейцария. Конверт с марками, прошедший почту. 1891. _&03 - 78 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.До 1900 года
Fri, 16 Nov 2018 07:00:05 +0300
Швейцария. Маркированный конверт, прошедший почту. 1886. _&03 - 78 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.До 1900 года
Fri, 16 Nov 2018 06:57:46 +0300
Швейцария. Маркированный конверт, прошедший почту. 1873. _&03 - 78 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.До 1900 года
Fri, 16 Nov 2018 06:50:51 +0300
Швейцария. Маркированный конверт, прошедший почту. 1877. _&03 - 78 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.До 1900 года
Fri, 16 Nov 2018 06:47:53 +0300
Бельгийское Конго. 1953. Письмо миссионера в США. Конверт, прошедший почту _&03 - 38 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1946-1959 года
Fri, 16 Nov 2018 06:42:40 +0300
Бельгийское Конго. Письмо миссионера в США. Конверт, прошедший почту _&03 - 38 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1930-1939 года
Fri, 16 Nov 2018 06:34:06 +0300
Бельгийское Конго. 1932. Письмо миссионера в столицу. Конверт, прошедший почту _&03 - 48 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1930-1939 года
Fri, 16 Nov 2018 06:32:16 +0300
Швейцария. Конверт с маркой, прошедший почту. 1899. _&03 - 78 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.До 1900 года
Fri, 16 Nov 2018 06:25:37 +0300
Швейцария. Конверт с маркой, прошедший почту. 1902. _&03 - 78 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1900-1917 года
Fri, 16 Nov 2018 06:23:35 +0300
Малайя. 1958. За права человека. КПД прошедший почту, письмо в Новую Зеландию. _&03 - 38 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1946-1959 года
Fri, 16 Nov 2018 06:21:07 +0300
Япония. 1959. Письмо из Японии в Швейцарию. Конверт с марками, прошедший почту. _&03 - 28 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1946-1959 года
Fri, 16 Nov 2018 06:14:11 +0300
Китай. 1987.Письмо в Германию. Конверт с марками, прошедший почту. _&03 - 28 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1980-1991 года
Fri, 16 Nov 2018 00:12:06 +0300
Бельгийское Конго. 1960. Письмо в США. Конверт с маркой, прошедший почту. _&04 - 38 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1960-1969 года
Fri, 16 Nov 2018 00:08:35 +0300
ХНК ДНР 2018. Приватный конверт "День Освобождения Донецка 75 лет" (чистый) - 100 р.

Приватный (авторский) художественный конверт "День Освобождения Донецка 75 лет". Чистый. Тираж - 50 шт. Конверт сделан вручную (handmade), потому на клапане клеевой слой отсутствует!Разное
Thu, 15 Nov 2018 23:19:57 +0300
ХНК ДНР 2018. Приватный конверт "День Освобождения Донбасса 75 лет" (чистый) - 100 р.

Приватный (авторский) художественный конверт "День Освобождения Донбасса 75 лет". Чистый. Тираж - 50 шт. Конверт сделан вручную (handmade), потому на клапане клеевой слой отсутствует!Разное
Thu, 15 Nov 2018 23:07:16 +0300
КОНВЕРТ НЕПОЧТОВЫЙ "БАНК НОВЫЙ СИМВОЛ" - 150 р.

КОНВЕРТ НЕПОЧТОВЫЙ "БАНК НОВЫЙ СИМВОЛ" отозвана лицензия1980-1991 года
Thu, 15 Nov 2018 22:28:37 +0300
ХНК ДНР 2018. Приватный конверт "200 лет со дня рождения Тургенева И.С." (чистый) - 100 р.

Приватный (авторский) художественный конверт "200 лет со дня рождения Тургенева И.С.". Чистый. Тираж - 50 шт. Конверт сделан вручную (handmade), потому на клапане клеевой слой отсутствует!Разное
Thu, 15 Nov 2018 22:15:29 +0300
Два специальных конверта выпущенных к юбилеям 1969 года - 150 р.

1.Декада украинской литературы и искусства в РСФСР 1969 год 2.Дни чехословацкой культуры в РСФСР 1969 год Оба конверта из мелованной бумаги, с тиснением1960-1969 года
Thu, 15 Nov 2018 22:12:00 +0300
Либерия. 1940. Письмо в США. Конверт с марками, прошедший почту._&03 - 48 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1940-1945 года
Thu, 15 Nov 2018 22:09:31 +0300
Португалия. 1940. Письмо в США. Конверт с марками, прошедший почту. _&03 - 38 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1940-1945 года
Thu, 15 Nov 2018 22:05:53 +0300
Малайя. 1958. Права человека. КПД прошедший почту, письмо в Новую Зеландию. _&03 - 38 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1946-1959 года
Thu, 15 Nov 2018 22:02:01 +0300
Малайя. 1960. Год беженца. КПД прошедший почту, письмо в Новую Зеландию. _&03 - 38 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1960-1969 года
Thu, 15 Nov 2018 22:01:06 +0300
Югославия. 1937. Письмо в США. Конверт с марками, прошедший почту. _&03 - 28 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1930-1939 года
Thu, 15 Nov 2018 22:00:32 +0300
1965 конверт КЛУБНЫЙ на орбите Космос Тарту Эстония спецгашение КЛУБНОЕ - 60 р.

состояние - хорошее1960-1969 года
Thu, 15 Nov 2018 21:59:59 +0300
1965 конверт КЛУБНЫЙ на орбите Космос Тарту Эстония спецгашение КЛУБНОЕ - 60 р.

состояние - хорошее1960-1969 года
Thu, 15 Nov 2018 21:59:24 +0300
1965 конверт КЛУБНЫЙ на орбите Космос Тарту Эстония спецгашение КЛУБНОЕ - 60 р.

состояние - хорошее1960-1969 года
Thu, 15 Nov 2018 21:59:19 +0300
Чили. 1972. На корабле в Антарктику. Конверт с маркой и СГ. _&03 - 48 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1970-1979 года
Thu, 15 Nov 2018 21:58:05 +0300
1965 конверт КЛУБНЫЙ на орбите Космос Тарту Эстония спецгашение КЛУБНОЕ - 60 р.

состояние - хорошее1960-1969 года
Thu, 15 Nov 2018 21:57:24 +0300
1965 конверт КЛУБНЫЙ памяти Комарова космос Тарту Эстония спецгашение КЛУБНОЕ - 50 р.

состояние - хорошее1960-1969 года
Thu, 15 Nov 2018 21:56:42 +0300
1958 конверт КЛУБНЫЙ космос Каунас Литва спецгашение КЛУБНОЕ - 50 р.

состояние - хорошее1946-1959 года
Thu, 15 Nov 2018 21:55:59 +0300
1962 конверт КЛУБНЫЙ Слава покорителям космоса Вильнюс Литва спецгашение - 65 р.

состояние - хорошее1960-1969 года
Thu, 15 Nov 2018 21:55:54 +0300
1962 конверт КЛУБНЫЙ 5 лет первому спутнику космос Вильнюс Литва спецгашение - 65 р.

состояние - хорошее1960-1969 года
Thu, 15 Nov 2018 21:55:11 +0300
Япония. 1977. Заказное письмо из Японии в Швейцарию. Конверт _&03 - 18 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1970-1979 года
Thu, 15 Nov 2018 21:52:40 +0300
1961 ХНМК День космонавтики космос Моск.конвертная фабрика спецгашение Душанбе - 60 р.

состояние - хорошее1960-1969 года
Thu, 15 Nov 2018 21:39:35 +0300
Тринидад и Тобаго. 1936. Нераспечатанное письмо с парохода в США, прошедшее почту. _&03 - 48 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1930-1939 года
Thu, 15 Nov 2018 21:32:11 +0300
Швейцария. Берн. 1874.Письмо-конверт, прошедшее почту. Внутри текст. _&03 - 98 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.До 1900 года
Thu, 15 Nov 2018 21:24:53 +0300
Египет. 1936. Письмо в Италию. Конверт с марками, прошедший почту. _&03 - 28 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1930-1939 года
Thu, 15 Nov 2018 21:22:44 +0300
Китай. Письмо в США. Конверт с марками, прошедший почту. _&03 - 28 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1960-1969 года
Thu, 15 Nov 2018 21:16:35 +0300
Польша. 1946. Заказное письмо в США. Конверт с марками, прошедший почту. _&03 - 28 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1940-1945 года
Thu, 15 Nov 2018 21:11:36 +0300
Египет. 1941. Письмо в Австралию. Конверт с марками, прошедший почту. _&03 - 28 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах, если указаны, даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. При покупке на сумму 1000 руб. и выше покупатель получает 10% бонус марками из лотов без ставок. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.1940-1945 года
Thu, 15 Nov 2018 20:39:53 +0300
1973 Великобритания Англия Медицина Косверт А136 - 15 р.

**1970-1979 года
Thu, 15 Nov 2018 20:37:59 +0300
л1115470/Россия/2012/Конверт "С Новым Годом!" - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 15 Nov 2018 20:36:40 +0300
л1115469/Россия/2012/Конверт "Цветы" - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 15 Nov 2018 20:35:11 +0300
л1115468/Россия/2007/Конверт "С Новым Годом!" - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 15 Nov 2018 20:31:01 +0300
л1115467/Россия/2012/Конверт "С Новым Годом!" - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 15 Nov 2018 20:29:08 +0300
л1115466/Россия/2012/Конверт "С Новым Годом и Рождеством!" - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 15 Nov 2018 20:28:30 +0300
л1115465/Россия/2012/Конверт "С Новым Годом!" - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 15 Nov 2018 20:27:16 +0300
1891 Россия, Русская Финляндия Открытое письмо (почтовая карточка) Mi P30 - 200 р.

После получения от продавца уведомления о продаже, покупатель выходит на связь с продавцом в течении 3-х дней, и должен сделать оплату не позднее 7-ми дней с момента окончания аукциона, предварительно сообщив продавцу способ оплаты, свой НИК в «Мешке», номер лота и свои адрес, e-mail и телефон. Оплата только на карту Сбербанка РФ (для отправителя денег, бесплатно; указывается только номер моей карты). Лоты высылаю только ЗАКАЗНЫМ письмом в течении 3-х дней с момента получения оплаты. Я объединяю отправку лотов.  До 1900 года
Thu, 15 Nov 2018 20:25:05 +0300
л1115464/Россия/2006/Конверт "С Рождеством Христовым!" - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 15 Nov 2018 20:23:48 +0300
л1115463/Россия/2003/Конверт с СГ "Грибы-двойники" - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 15 Nov 2018 20:21:18 +0300
л1115462/Россия/2000/Конверт "Федерация еврейских общин" - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 15 Nov 2018 20:19:49 +0300
л1115461/Россия/2003/Конверт "Саратов. Памятник П.А.Столыпину" - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
л1115460/Россия/2012/Конверт "С Новым Годом!" - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Просмотров: 3795
* RSS. Активные лоты. Почтовые конверты другие [все]

Fri, 16 Nov 2018 14:18:55 +0300
Коллекция конвертов Россия с СГ + альбом - 9 фото в описание - 702 р.

Разное
Fri, 16 Nov 2018 14:15:24 +0300
Украина, Ровно (Волынская губерния)- Германия, Мюнхен. 1918г. Трезубец. Первые марки Украины. 9000р. - 811 р.

РАЗПРОДАЖА ОСНОВНОЙ КОЛЛЕКЦИИ ТРЕЗУБЦЕВ. Не упустите возможность купить эксклюзивные позиции... Смотрите, другие мои лоты, могут заинтересовать!!! Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Рад буду ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту.   Скоро буду выставлять новые лоты. следите за обновлением и смотрите все мои лоты. Спасибо С уважением, Дмитрий.1918-1929 года
Fri, 16 Nov 2018 14:13:22 +0300
1937 ГЕРМАНИЯ РЕЙХ - КОНВЕРТ ПРОШЕДШИЙ ПОЧТУ C CГ "НЮРНБЕРГ - ГОРОД РЕХСПАРТИИ" !!! - 153 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-us     Распродажа коллекции - Германия, Рейх, земли, оккупации и др. История почты Германии и Рейха, 1 и 2 мировая война. Послевоенные зоны оккупации. Все выставленные почтовые конверты и карточки - оригинал 100 % ! Темные пятна - дефект сканера!     Пересылка лота по РФ – 70 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   1930-1939 года
Fri, 16 Nov 2018 14:12:47 +0300
Коллекция иностранных конвертов с спецгашением/ более 200 штук - 299 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Fri, 16 Nov 2018 14:08:38 +0300
АУКЦИОН!ВОВ ЖДИ МЕНЯ И Я ВЕРНУСЬ!. ВОИНСКОЕ.ПОЛЕВАЯ ПОЧТА!ПОЧТОВАЯ КАРТОЧКА - 148 р.

1940-1945 года
Fri, 16 Nov 2018 13:52:58 +0300
Коллекция конвертов России с СГ + альбом - 20 фото в описанеи - 668 р.

Разное
Fri, 16 Nov 2018 13:50:36 +0300
Черневцы (Подольская губерния)- Ямполь (Подольская губ.) Трезубец. С анулянтами. РЕДКОСТЬ СК9500р. - 840 р.

Отправление в Гомельское железнодорожное Высшее начальное училище. Инспектору училища Л.О. Щалову. РАЗПРОДАЖА ОСНОВНОЙ КОЛЛЕКЦИИ ТРЕЗУБЦЕВ. Не упустите возможность купить эксклюзивные позиции... Смотрите, другие мои лоты, могут заинтересовать!!! Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Рад буду ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту.   Скоро буду выставлять новые лоты. следите за обновлением и смотрите все мои лоты. Спасибо С уважением, Дмитрий.1918-1929 года
Fri, 16 Nov 2018 13:48:59 +0300
Коллекционное. Сувенирный набор СССР. чист.кл.откр. - 46 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Fri, 16 Nov 2018 13:43:55 +0300
Коллекция конвертов СССР и России с СГ + альбом - 21 фото в описание - 548 р.

Разное
Fri, 16 Nov 2018 13:41:50 +0300
1114071 - Россия 1997 конверт / Ю. Кондратюк / - 13 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Fri, 16 Nov 2018 13:38:15 +0300
1112044 - Россия 1998 конверт / 675-летие Шлиссельбургской крепости / - 14 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Fri, 16 Nov 2018 13:34:56 +0300
1114073 - Россия 1997 конверт / П. Яблочков / - 13 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Fri, 16 Nov 2018 13:29:54 +0300
1945 ГЕРМАНИЯ РЕЙХ - КОНВЕРТ С СУВ. ГАШЕНИЕМ К ДНЮ РОЖДЕНИЯ ФЮРЕРА Г. ПРОСТЕЕВ ЧЕХИЯ !!! - 425 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-us       Распродажа коллекции - Германия, Рейх, земли, оккупации и др. История почты Германии и Рейха, 1 и 2 мировая война. Послевоенные зоны оккупации. Все выставленные почтовые конверты и карточки - оригинал 100 % ! Темные пятна - дефект сканера!     Пересылка лота по РФ – 70 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   1940-1945 года
Fri, 16 Nov 2018 13:25:26 +0300
Коллекция конвертов России с СГ + альбом - 21 фото в описание - 497 р.

Разное
Fri, 16 Nov 2018 13:22:45 +0300
Коллекция конвертов России/Чистые + альбом - 13 фото в описание - 233 р.

Разное
Fri, 16 Nov 2018 13:20:20 +0300
Коллекция конвертов СССР/Чистые, с СГ/ Более 300 штук - 75 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Fri, 16 Nov 2018 13:18:28 +0300
1114085 - СССР 1967 конверт, спецгашение / 50 лет Октябрю. Казахская ССР / - 45 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Fri, 16 Nov 2018 12:19:37 +0300
Коллекция конвертов Россия с СГ + альбом - 21 фото в описание - 663 р.

Разное
Fri, 16 Nov 2018 11:36:18 +0300
Коллекция конвертов СССР/1977-1980/Чистые/Более 300 штук - 9 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Fri, 16 Nov 2018 11:35:53 +0300
1107169 - Россия 1992 сувенирный набор / С праздником Св. Пасхи! / - 7 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Fri, 16 Nov 2018 11:35:29 +0300
Конверты Украина переоценка. - 24 р.

Состояние на фото Почту не проходили...Разное
Fri, 16 Nov 2018 11:16:00 +0300
1935-36 ГЕРМАНИЯ РЕЙХ - 2 СЛУЖЕБНЫЕ ПК ФРАНКИРОВКА ИЗ СЕРИИ КОСТЮМЫ !!! - 127 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-us       Распродажа коллекции - Германия, Рейх, земли, оккупации и др. История почты Германии и Рейха, 1 и 2 мировая война. Послевоенные зоны оккупации. Все выставленные почтовые конверты и карточки - оригинал 100 % ! Темные пятна - дефект сканера!     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   1930-1939 года
Fri, 16 Nov 2018 11:16:00 +0300
1112041 - Россия 1992 набор конвертов - 2 шт., ГПД / 150-летие со дня рождения В.В. Верещагина / - 7 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Fri, 16 Nov 2018 11:16:00 +0300
Коллекция конвертов СССР/Чистые/Более 500 штук - 7 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Fri, 16 Nov 2018 11:16:00 +0300
Коллекция конвертов СССР/Чистые, с СГ, прошедшие почту/более 300 штук - 7 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Fri, 16 Nov 2018 10:52:44 +0300
Коллекция конвертов СССР/С СГ и прошедшие почту/Более 300 штук - 366 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Fri, 16 Nov 2018 10:50:24 +0300
Коллекция конвертов СССР/ Чистые/ Более 300 штук - 7 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Fri, 16 Nov 2018 10:45:43 +0300
Коллекция конвертов СССР/Чистые, прошедшие почту,с СГ/Более 300 штук - 7 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Fri, 16 Nov 2018 10:43:22 +0300
1945 ГЕРМАНИЯ РЕЙХ - КОНВЕРТ С СУВ. ГАШЕНИЕМ Г. ПРОСТЕЕВ ЧЕХИЯ !!! - 27 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-us       Распродажа коллекции - Германия, Рейх, земли, оккупации и др. История почты Германии и Рейха, 1 и 2 мировая война. Послевоенные зоны оккупации. Все выставленные почтовые конверты и карточки - оригинал 100 % ! Темные пятна - дефект сканера!     Пересылка лота по РФ – 70 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   1940-1945 года
Fri, 16 Nov 2018 10:41:50 +0300
Конверты (ПП) переоценка. - 16 р.

Состояние на фотоРазное
Fri, 16 Nov 2018 10:40:17 +0300
Конверты Украина переоценка СУМЫ. - 46 р.

Состояние на фото Клапана заклеены...После 1991 года
Fri, 16 Nov 2018 10:38:59 +0300
1114075 - Россия 1998 конверт / 350-летие открытия пролива между Азией и Америкой / - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Fri, 16 Nov 2018 10:37:41 +0300
Конверты Украина переоценка. - 18 р.

Состояние на фото Почту не проходили...Разное
Fri, 16 Nov 2018 10:36:34 +0300
1942 ГЕРМАНИЯ РЕЙХ - КОНВЕРТ ИЗ Г. ЛАУДА В ШТАБ-КВАРТИРУ (DRKB) В ШТУТГАРТЕ СМ. ОПИСАНИЕ !!! - 34 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-us     DRKB - организация ветеранов всех войн Германии.     Распродажа коллекции - Германия, Рейх, земли, оккупации и др. История почты Германии и Рейха, 1 и 2 мировая война. Послевоенные зоны оккупации. Все выставленные почтовые конверты и карточки - оригинал 100 % ! Темные пятна - дефект сканера!     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   1940-1945 года
Fri, 16 Nov 2018 10:34:11 +0300
1940 ГЕРМАНИЯ РЕЙХ - СЛУЖЕБНОЕ ПИСЬМО ИЗ Г. ААХЕН !!! - 85 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-us       Распродажа коллекции - Германия, Рейх, земли, оккупации и др. История почты Германии и Рейха, 1 и 2 мировая война. Послевоенные зоны оккупации. Все выставленные почтовые конверты и карточки - оригинал 100 % ! Темные пятна - дефект сканера!     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   1940-1945 года
Fri, 16 Nov 2018 09:37:59 +0300
1922-23 ГЕРМАНИЯ РЕЙХ - 3 КОНВЕРТА В РЕЙХСБАНК ГЕРМАНИИ !!! - 60 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-us       Распродажа коллекции - Германия, Рейх, земли, оккупации и др. История почты Германии и Рейха, 1 и 2 мировая война. Послевоенные зоны оккупации. Все выставленные почтовые конверты и карточки - оригинал 100 % ! Темные пятна - дефект сканера!     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   1918-1929 года
Fri, 16 Nov 2018 09:35:45 +0300
Конверты с переоценкой разные. - 18 р.

Состояние на фото Почту не проходили...После 1991 года
Fri, 16 Nov 2018 09:26:40 +0300
Конверты с переоценкой разные. - 18 р.

Состояние на фотоПосле 1991 года
Fri, 16 Nov 2018 09:22:42 +0300
Коллекция конвертов СССР/Чисты, с СГ, прошедшие почту/более 300 штук - 5 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Fri, 16 Nov 2018 08:24:34 +0300
Коллекция конвертов СССР/Чистые, с СГ/Более 300 штук - 5 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Fri, 16 Nov 2018 07:22:57 +0300
Коллекция открыток СССР/Чистые/Более 300 штук - 5 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Fri, 16 Nov 2018 07:20:13 +0300
Коллекция конвертов СССР/Чистые, с СГ, прошедшие почту/Более 300 штук - 5 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Fri, 16 Nov 2018 07:19:31 +0300
Коллекция конвертов СССР/Чистые, прошедшие почту/Более 300 штук - 5 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Fri, 16 Nov 2018 07:17:10 +0300
1114027 - Россия 1998 конверт / шахматная Олимпиада Элиста-98 / - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Fri, 16 Nov 2018 07:12:22 +0300
1114086 - СССР 1966 конверт, спецгашение / П. И. Чайковский / - 5 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Fri, 16 Nov 2018 07:08:53 +0300
1114089 - Россия 1997 конверт, спецгашение / адмирал Ф. Литке / - 5 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Fri, 16 Nov 2018 07:04:27 +0300
АУКЦИОН!ВОВ 1944 ГОД. ВОИНСКОЕ.ПОЛЕВАЯ ПОЧТА! - 65 р.

1940-1945 года
Fri, 16 Nov 2018 07:02:38 +0300
АУКЦИОН!ВОВ 1943 ГОД. ВОИНСКОЕ.ПОЛЕВАЯ ПОЧТА!ПОЧТОВАЯ КАРТОЧКА - 65 р.

1940-1945 года
Fri, 16 Nov 2018 07:00:05 +0300
1328.Штемпельный конверт 7 коп.Прошел почту 1889 г. Санкт Петербург Тула.Государственный банк. Ярлык - 174 р.

Штемпельный конверт 7 коп.(№37,разм 144 х 120 мм,каталог А.С.Илюшина) Прошел почту в 1889 году из города Санкт Петербургъ в город Тула. Межбанковская переписка. Календарный штемпель 1-го почового отделения Санкт Петербурга. Ярлык Центробанка для пакетов РедкостьДо 1900 года
Fri, 16 Nov 2018 06:57:46 +0300
Конверты (ПП с переоценкой Украина). - 44 р.

Состояние на фотоРазное
Fri, 16 Nov 2018 06:50:51 +0300
1942-43 ГЕРМАНИЯ РЕЙХ - "ПОХОРОНКА" 2 КОНВЕРТА ОТ ТРАУРНЫХ ПИСЕМ !!! - 4 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-us     Распродажа коллекции - Германия, Рейх, земли, оккупации и др. История почты Германии и Рейха, 1 и 2 мировая война. Послевоенные зоны оккупации. Все выставленные почтовые конверты и карточки - оригинал 100 % ! Темные пятна - дефект сканера.     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   1940-1945 года
Fri, 16 Nov 2018 06:47:53 +0300
1112042 - Россия 1998 конверт / А. Островский / - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Fri, 16 Nov 2018 06:42:40 +0300
1112043 - Россия 1998 конверт / 350-летие открытия пролива между Азией и Америкой / - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Fri, 16 Nov 2018 06:34:06 +0300
1113049 - СССР 1986 сувенирный набор / С Новым годом!! / - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Fri, 16 Nov 2018 06:32:16 +0300
1113050 - Казахстан 1991 сувенирный набор / Поздравляю! / - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Fri, 16 Nov 2018 06:25:37 +0300
1114002 - Россия 1992 конверт / Международное письмо / - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Fri, 16 Nov 2018 06:23:35 +0300
1114005 - Россия 1998 конверт / Сергиевская надвратная церковь Борисоглебского монастыря / - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Fri, 16 Nov 2018 06:21:07 +0300
1114026 - Россия 1998 конверт / 50 лет ГОСФИЛЬМОФОНД России / - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Fri, 16 Nov 2018 06:14:11 +0300
1114040 - Россия 2001 конверт / Переславль - Залесский. памятник Юрию Долгорукому / - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Fri, 16 Nov 2018 00:12:06 +0300
1114053 - Россия 2001 конверт / 300 лет инженерным войскам России / - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Fri, 16 Nov 2018 00:08:35 +0300
1114069 - Россия 1997 конверт / Н. Жуковский / - 13 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 15 Nov 2018 23:19:57 +0300
1114090 - Россия 1996 конверт / 300 лет Российскому флоту / - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 15 Nov 2018 23:07:16 +0300
1114091 - Россия 1994 конверт, ГПД / 300-летие Российского флота. / - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 15 Nov 2018 22:28:37 +0300
л1115451/Россия/2006/Конверт "С Новым Годом!" - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 15 Nov 2018 22:15:29 +0300
1323.Маркированная бандероль. Прошла почту 1896 г. Санкт Петербург Франкфурт на Майне. - 166 р.

Формуляр бандероли 2 коп. ( № 4C, каталог А.С. Илюшина) Прошла почту в 1896 году из города Санкт Петербург в город Франкфурт на Майне ( Германия) Дополнительно франкирована по тарифу(свыше 50 гр. до 100грамм) одной 2-х коп. станд. маркой (№50 ,Зверев)До 1900 года
Thu, 15 Nov 2018 22:12:00 +0300
АУКЦИОН!ВОВ ЗА РОДИНУ,ЗА СТАЛИНА!. ВОИНСКОЕ.ПОЛЕВАЯ ПОЧТА!ПОЧТОВАЯ КАРТОЧКА - 60 р.

1940-1945 года
Thu, 15 Nov 2018 22:09:31 +0300
ПМВ Германия Империя Конверт Военно-полевая почта 3-я Баварская Пехотная Дивизия Гельзенкирхен 1915 - 27 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Старинный немецкий почтовый конверт, письмо отправлено из Гельзенкирхена 14.12.1915. Штемпели военно-полевой почты и военной цензуры 3-й Баварской Пехотной Дивизии Размеры - 12 х 9,5 см Хорошее коллекционное состояние  - смотрите на скане.  Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), карта ВТБ24, Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мне1918-1929 года
Thu, 15 Nov 2018 22:05:53 +0300
Конверты (ПП с переоценкой Украина). - 24 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 15 Nov 2018 22:02:01 +0300
Конверты Украина переоценка. - 14 р.

Состояние на фото Почту не проходили...Разное
Thu, 15 Nov 2018 22:01:06 +0300
Конверты (ПП) переоценка. - 48 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 15 Nov 2018 22:00:32 +0300
1948 ГЕРМАНИЯ - ОККУПАЦИОННАЯ ЗОНА - КОНВЕРТ ИЗ ЛЕЙПЦИГА ИНТЕРЕСНАЯ ФРАНКИРОВКА !!! - 3 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-us       Распродажа коллекции - Германия, Рейх, земли, оккупации и др. История почты Германии и Рейха, 1 и 2 мировая война. Послевоенные зоны оккупации. Все выставленные почтовые конверты и карточки - оригинал 100 % ! Темные пятна - дефект сканера!     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   1946-1959 года
Thu, 15 Nov 2018 21:59:59 +0300
1927-1932 ГЕРМАНИЯ РЕЙХ - 2 ЗАКАЗНЫХ КОНВЕРТ И ПОЧТОВАЯ КАРТОЧКА !!! - 3 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-us       Распродажа коллекции - Германия, Рейх, земли, оккупации и др. История почты Германии и Рейха, 1 и 2 мировая война. Послевоенные зоны оккупации. Все выставленные почтовые конверты и карточки - оригинал 100 % ! Темные пятна - дефект сканера!     Пересылка лота по РФ – 70 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   1930-1939 года
Thu, 15 Nov 2018 21:59:24 +0300
1943 ГЕРМАНИЯ РЕЙХ - "ПОХОРОНКА" 2 КОНВЕРТА ОТ ТРАУРНЫХ ПИСЕМ !!! - 3 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-us     Распродажа коллекции - Германия, Рейх, земли, оккупации и др. История почты Германии и Рейха, 1 и 2 мировая война. Послевоенные зоны оккупации. Все выставленные почтовые конверты и карточки - оригинал 100 % ! Темные пятна - дефект сканера.     Пересылка лота по РФ – 70 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   1940-1945 года
Thu, 15 Nov 2018 21:59:19 +0300
Конверты с переоценкой разные. - 44 р.

Состояние на фото Почту не проходили...После 1991 года
Thu, 15 Nov 2018 21:58:05 +0300
Конверты с переоценкой Украина. - 14 р.

Состояние на фото Почту не проходили...После 1991 года
Thu, 15 Nov 2018 21:57:24 +0300
Конверты с переоценкой разные. - 44 р.

Состояние на фото Почту не проходили...После 1991 года
Thu, 15 Nov 2018 21:56:42 +0300
Конверты с переоценкой Украина. - 14 р.

Состояние на фото Почту не проходили...После 1991 года
Thu, 15 Nov 2018 21:55:59 +0300
Конверты с переоценкой разные. - 43 р.

Состояние на фото Почту не проходили...После 1991 года
Thu, 15 Nov 2018 21:55:54 +0300
Конверты с переоценкой разные. - 45 р.

Состояние на фото Почту не проходили...После 1991 года
Thu, 15 Nov 2018 21:55:11 +0300
1112047 - СССР 1981 конверт, ГПД / Охрана природы - актуальная тема / - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 15 Nov 2018 21:52:40 +0300
1112053 - СССР 1991 серия конвертов, ГПД / Защитим родную природу! / - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 15 Nov 2018 21:39:35 +0300
1112054 - СССР 1990 серия конвертов, ГПД / Архитектурные памятники отечественной истории / - 3 р.

    Разное
Thu, 15 Nov 2018 21:32:11 +0300
Конверты (ПП с переоценкой Украина; Казахстан). - 33 р.

Состояние на фотоРазное
Thu, 15 Nov 2018 21:24:53 +0300
Конверты с переоценкой разные. - 34 р.

Состояние на фотоПосле 1991 года
Thu, 15 Nov 2018 21:22:44 +0300
Конверты с переоценкой разные. - 33 р.

Состояние на фотоПосле 1991 года
Thu, 15 Nov 2018 21:16:35 +0300
1113047 - СССР 1987 сувенирный набор / Ленинград. театр им. С. Кирова / - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 15 Nov 2018 21:11:36 +0300
1113048 - Казахстан 1991 сувенирный набор / С днем рождения! / - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 15 Nov 2018 20:39:53 +0300
Коллекция конвертов СССР/Чистые, с СГ, прошедшие прочту/Более 300 штук - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 15 Nov 2018 20:37:59 +0300
Коллекция конвертов СССР/Чистые, с СГ, прошедшие почту/Более 300 штук - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 15 Nov 2018 20:36:40 +0300
1114003 - Россия 1992 конверт / Авиа. самолет. Аэрофлот / - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 15 Nov 2018 20:35:11 +0300
1114017 - Россия 2011 конверт / 300 лет Ораниенбаум - Ломоносов / - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 15 Nov 2018 20:31:01 +0300
1114024 - Россия 1998 конверт / 50 лет фирме Камов / - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 15 Nov 2018 20:29:08 +0300
1114025 - Россия 1998 конверт / Ю. Лисянский / - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 15 Nov 2018 20:28:30 +0300
1114028 - Россия 1999 конверт / Почтовая Тройка 99 / - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 15 Nov 2018 20:27:16 +0300
1114029 - Россия 1999 конверт / академик А. Купфер / - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 15 Nov 2018 20:25:05 +0300
1114030 - Россия 2010 конверт / 150 лет банку России / - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 15 Nov 2018 20:23:48 +0300
1114031 - Россия 1999 конверт / Садовые цветы. Гайллардия / - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 15 Nov 2018 20:21:18 +0300
1114032 - Россия 2005 конверт / А. Иоффе / - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Thu, 15 Nov 2018 20:19:49 +0300
1114041 - Россия 1999 конверт / Л. Леонов / - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
1114042 - Россия 1999 конверт / Ю. Олеша / - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное