Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Почтовые конверты другие [все]

Tue, 22 Jan 2019 01:28:19 +0300
1939г ПИСЬМО КОНВЕРТ ЗАКАЗНОЕ ГЕРЮСЫ АРМЕНИЯ-МОСКВА СТАЛИНУ СУРГУЧ КПА - 4000 р.

СОСТОЯНИЕ НА СКАНАХ  1930-1939 года
Tue, 22 Jan 2019 01:25:38 +0300
КОНВЕРТ КИТАЙ ПОЧТА ЗАКАЗНОЕ БАНК КИТАЯ 1977г АВИАПОЧТА - 900 р.

СОСТОЯНИЕ НА СКАНАХ  1970-1979 года
Tue, 22 Jan 2019 01:23:11 +0300
КОНВЕРТ КИТАЙ ПОЧТА ЗАКАЗНОЕ МАО ЦЗЭДУН ЛОЗУНГ 1975г КУЛЬТУРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ - 900 р.

СОСТОЯНИЕ НА СКАНАХ  1970-1979 года
Tue, 22 Jan 2019 01:22:41 +0300
КОНВЕРТ КИТАЙ ПОЧТА МАО ЦЗЭДУН ЛОЗУНГ 1971г КУЛЬТУРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ - 900 р.

СОСТОЯНИЕ НА СКАНАХ  1970-1979 года
Tue, 22 Jan 2019 01:21:53 +0300
КОНВЕРТ КИТАЙ ПОЧТА МАО ЦЗЭДУН ЛОЗУНГ 1971г КУЛЬТУРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ - 900 р.

СОСТОЯНИЕ НА СКАНАХ  1970-1979 года
Tue, 22 Jan 2019 01:20:10 +0300
КОНВЕРТ КИТАЙ ПОЧТА МАО ЦЗЭДУН ЛОЗУНГ 1971г КУЛЬТУРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ - 900 р.

СОСТОЯНИЕ НА СКАНАХ  1970-1979 года
Tue, 22 Jan 2019 01:19:00 +0300
КОНВЕРТ КИТАЙ ПОЧТА МАО ЦЗЭДУН ЛОЗУНГ 1971г КУЛЬТУРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ - 900 р.

СОСТОЯНИЕ НА СКАНАХ  1970-1979 года
Tue, 22 Jan 2019 01:18:18 +0300
КОНВЕРТ+ПИСЬМО КИТАЙ ПОЧТА МАО ЦЗЭДУН ЛОЗУНГ 1971г КУЛЬТУРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ - 900 р.

СОСТОЯНИЕ НА СКАНАХ  1970-1979 года
Tue, 22 Jan 2019 01:17:16 +0300
+СГ-1969 (кал.). Гашение города Корсаков на конверте посвященному 100-летию города /03/ - 10 $

Состояние на сканах Одиночное гашение   № гашения (по каталогу Якобса) - календарное гашение № гашения (по каталогу журнала *Филателия*)  - календарное гашение Дата гашения -  01.08.1969 Место гашения -  Корсаков, Сахалинская обл. *** № конверта по каталогу ЦФА - 06424  (69-406) Марки по каталогу ЦФА - ----Разное
Tue, 22 Jan 2019 01:11:49 +0300
КОНВЕРТ КИТАЙ ПОЧТА МАО ЦЗЭДУН ЛОЗУНГ 1969г КУЛЬТУРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ - 900 р.

СОСТОЯНИЕ НА СКАНАХ  1960-1969 года
Tue, 22 Jan 2019 01:07:36 +0300
+СГ-1969 (088). 80 лет со дня рождения деятеля компартии С.В.Косиора (1889-1939) - 6 $

Состояние на сканах Одиночное гашение   № гашения (по каталогу Якобса) - 2207 № гашения (по каталогу журнала *Филателия*)  - 69-088 Дата гашения -  18.11.1969 Место гашения -  Киев, почтамт *** № конверта по каталогу ЦФА - 06593  (69-573) Марки по каталогу ЦФА - 3748Разное
Tue, 22 Jan 2019 01:05:47 +0300
+СГ-1969 (079). 25 лет освобождения Заполярья от фашистских захватчиков - 5 $

Состояние на сканах Одиночное гашение   № гашения (по каталогу Якобса) - 2198 № гашения (по каталогу журнала *Филателия*)  - 69-079 Дата гашения -  25.10.1969 Место гашения -  Мурманск, почтамт *** № конверта по каталогу ЦФА - 05476 Марки по каталогу ЦФА - ----Разное
Tue, 22 Jan 2019 01:02:46 +0300
+СГ-1969 (078). Групповой космический полет *Союз-6*, *Союз-7*, Союз-8* - 18 $

Состояние на сканах Одиночное гашение   № гашения (по каталогу Якобса) - 2197 № гашения (по каталогу журнала *Филателия*)  - 69-078 Дата гашения -  22.10.1969 Место гашения -  Москва, почтамт *** № конверта по каталогу ЦФА - 06674  (69-654) Марки по каталогу ЦФА - 3810Разное
Tue, 22 Jan 2019 01:00:17 +0300
+СГ-1969 (076). 160 лет со дня рождения русского поэта А.В.Кольцова (1809-1842) - 6 $

Состояние на сканах Одиночное гашение   № гашения (по каталогу Якобса) - 2195 № гашения (по каталогу журнала *Филателия*)  - 69-076 Дата гашения -  15.10.1969 Место гашения -  Воронеж, почтамт *** № конверта по каталогу ЦФА - 06632  (69-605) Марки по каталогу ЦФА - 3806Разное
Tue, 22 Jan 2019 00:42:27 +0300
+СГ-1969 (075). 25-летие со дня освобождения Украины от фашистских захватчиков - 5 $

Состояние на сканах  /надрыв конверта, справа/ Одиночное гашение   № гашения (по каталогу Якобса) - 2194 № гашения (по каталогу журнала *Филателия*)  - 69-075 Дата гашения -  14.10.1969 Место гашения -  Киев, почтамт *** № конверта по каталогу ЦФА - 06645 Марки по каталогу ЦФА - 3805Разное
Tue, 22 Jan 2019 00:41:03 +0300
+СГ-1969 (074). День почтовой марки и коллекционера (Рига) - 5 $

Состояние на сканах Гашение с комплекта   № гашения (по каталогу Якобса) - 2193 № гашения (по каталогу журнала *Филателия*)  - 69-074 Дата гашения -  12.10.1969 Место гашения -  Рига, почтамт *** № конверта по каталогу ЦФА - 05902 Марки по каталогу ЦФА - 3662Разное
Tue, 22 Jan 2019 00:39:21 +0300
+СГ-1969 (072). День почтовой марки и коллекционера (Новосибирск) - 5 $

Состояние на сканах Гашение с комплекта   № гашения (по каталогу Якобса) - 2191 № гашения (по каталогу журнала *Филателия*)  - 69-072 Дата гашения -  12.10.1969 Место гашения -  Новосибирск, почтамт *** № конверта по каталогу ЦФА - 05758 Марки по каталогу ЦФА - 3662Разное
Tue, 22 Jan 2019 00:34:39 +0300
+СГ-1969 (071). День почтовой марки и коллекционера (Москва) - 4 $

Состояние на сканах Гашение с комплекта   № гашения (по каталогу Якобса) - 2190 № гашения (по каталогу журнала *Филателия*)  - 69-071 Дата гашения -  12.10.1969 Место гашения -  Москва, почтамт *** № конверта по каталогу ЦФА - 04786 Марки по каталогу ЦФА - 3662Разное
Tue, 22 Jan 2019 00:32:54 +0300
+СГ-1969 (073). День почтовой марки и коллекционера (Омск) - 4 $

Состояние на сканах Гашение с комплекта   № гашения (по каталогу Якобса) - 2192 № гашения (по каталогу журнала *Филателия*)  - 69-073 Дата гашения -  12.10.1969 Место гашения -  Омск, почтамт *** № конверта по каталогу ЦФА - худ.конверт Марки по каталогу ЦФА - 3662Разное
Tue, 22 Jan 2019 00:14:48 +0300
+СГ-1969 (067). День почтовой марки и коллекционера (Баку) - 4 $

Состояние на сканах Гашение с комплекта   № гашения (по каталогу Якобса) - 2186 № гашения (по каталогу журнала *Филателия*)  - 69-067 Дата гашения -  12.10.1969 Место гашения -  Баку, почтамт *** № конверта по каталогу ЦФА - худ.конверт Марки по каталогу ЦФА - 3662Разное
Tue, 22 Jan 2019 00:13:44 +0300
+СГ-1969 (058). Празднование 200-летия писателя И.П.Котляревского в Полтаве /Полтава/ (02 - 8 $

Состояние на сканах  /следы от наклеек/ Гашение с комплекта   № гашения (по каталогу Якобса) - 2177 № гашения (по каталогу журнала *Филателия*)  - 69-058 Дата гашения -  06.09.1969 Место гашения -  Полтава, почтамт *** № конверта по каталогу ЦФА - клубный Марки по каталогу ЦФА - 3765Разное
Tue, 22 Jan 2019 00:11:18 +0300
+СГ-1969 (058). Празднование 200-летия писателя И.П.Котляревского в Полтаве /Полтава/ (01 - 7 $

Состояние на сканах Гашение с комплек   № гашения (по каталогу Якобса) - 2177 № гашения (по каталогу журнала *Филателия*)  - 69-058 Дата гашения -  06.09.1969 Место гашения -  Полтава, почтамт *** № конверта по каталогу ЦФА - клубный Марки по каталогу ЦФА - 3765Разное
Tue, 22 Jan 2019 00:10:17 +0300
+СГ-1969 (056). 175 лет городу-герою Одессе (03 - 5 $

Состояние на сканах Одиночное гашение   № гашения (по каталогу Якобса) - 2175 № гашения (по каталогу журнала *Филателия*)  - 69-056 Дата гашения -  02.09.1969 Место гашения -  Одесса, почтамт *** № конверта по каталогу ЦФА - 06437 Марки по каталогу ЦФА - ----Разное
Tue, 22 Jan 2019 00:09:27 +0300
+СГ-1969 (056). 175 лет городу-герою Одессе (02 - 5 $

Состояние на сканах Одиночное гашение   № гашения (по каталогу Якобса) - 2175 № гашения (по каталогу журнала *Филателия*)  - 69-056 Дата гашения -  02.09.1969 Место гашения -  Одесса, почтамт *** № конверта по каталогу ЦФА - 06394 Марки по каталогу ЦФА - ----Разное
Tue, 22 Jan 2019 00:07:40 +0300
+СГ-1969 (056). 175 лет городу-герою Одессе (01 - 5 $

Состояние на сканах Одиночное гашение   № гашения (по каталогу Якобса) - 2175 № гашения (по каталогу журнала *Филателия*)  - 69-056 Дата гашения -  02.09.1969 Место гашения -  Одесса, почтамт *** № конверта по каталогу ЦФА - 04886 Марки по каталогу ЦФА - ----Разное
Mon, 21 Jan 2019 22:38:43 +0300
+СГ-1969 (055). 100 лет городу Донецку - 5 $

Состояние на сканах Одиночное гашение   № гашения (по каталогу Якобса) - 2174 № гашения (по каталогу журнала *Филателия*)  - 69-055 Дата гашения -  31.08.1969 Место гашения -  Донецк, почтамт *** № конверта по каталогу ЦФА - 06429 Марки по каталогу ЦФА - 3777Разное
Mon, 21 Jan 2019 22:36:17 +0300
Телеграмма Витебск - Джанкой 1967 - 350 р.

Добрый час уважаемые коллеги! Спасибо за интерес к моему коллекционному материалу. Отличный материал в коллекцию по истории почты. Готов рассмотреть ваше предложение по цене. Готов на обмен, на материал по Первой мировой. За выставленные мной предметы несу гарантию продавца. Все из частной коллекции. Качество и сохранность материала вы видите на фото перед собой. Механизмы завершения сделки просты как и у всех на данном ресурсе. Покупатель после того как приобрел Лот, в течении трех дней выходит на связь со мной. После обсуждения формы оплаты (карта СберБанка, Банк Россия), на оплату дается семь рабочих дней. Со своей стороны гарантирую, что в течении пяти рабочих дней вышлю материал Почтой России. Или иным оговоренным с покупателем способом. Смотрите другие мои Лоты. При покупке нескольких лотов, отправку объединяю. От пяти лотов, готов расходы на отправку взять на себя. Спасибо.1960-1969 года
Mon, 21 Jan 2019 22:36:00 +0300
Будапешт - Москва - Будапешт. 1959г. Авиа - 600 р.

Добрый час уважаемые коллеги! Спасибо за интерес к моему коллекционному материалу. Отличный материал в коллекцию по истории почты. Готов рассмотреть ваше предложение по цене. Готов на обмен, на материал по Первой мировой. За выставленные мной предметы несу гарантию продавца. Все из частной коллекции. Качество и сохранность материала вы видите на фото перед собой. Механизмы завершения сделки просты как и у всех на данном ресурсе. Покупатель после того как приобрел Лот, в течении трех дней выходит на связь со мной. После обсуждения формы оплаты (карта СберБанка, Банк Россия), на оплату дается семь рабочих дней. Со своей стороны гарантирую, что в течении пяти рабочих дней вышлю материал Почтой России. Или иным оговоренным с покупателем способом. Смотрите другие мои Лоты. При покупке нескольких лотов, отправку объединяю. От пяти лотов, готов расходы на отправку взять на себя. Спасибо.1946-1959 года
Mon, 21 Jan 2019 22:33:09 +0300
Российская Империя! Почтовая карточка Вологда-Юрьев (Тарту)! 1915 год! 21119/7 - 350 р.

Описание: - Российская Империя! - почтовая карточка Вологда-Юрьев (Тарту)! - 1915 год - оригинал Состояние на сканах! Оплата на карту СБ! Прежде чем сделать покупку, пожалуйста, спрашивайте о наличии лота! Лоты выставлены и на других торговых площадках! Покупая несколько лотов экономите на доставке! Спасибо что посетили мою страницу! Смотрите другие лоты! "Магазин Истории"1900-1917 года
Mon, 21 Jan 2019 22:27:12 +0300
Совгавань - Камбарка. 1953г. - 600 р.

Добрый час уважаемые коллеги! Спасибо за интерес к моему коллекционному материалу. Отличный материал в коллекцию по истории почты. Готов рассмотреть ваше предложение по цене. Готов на обмен, на материал по Первой мировой. За выставленные мной предметы несу гарантию продавца. Все из частной коллекции. Качество и сохранность материала вы видите на фото перед собой. Механизмы завершения сделки просты как и у всех на данном ресурсе. Покупатель после того как приобрел Лот, в течении трех дней выходит на связь со мной. После обсуждения формы оплаты (карта СберБанка, Банк Россия), на оплату дается семь рабочих дней. Со своей стороны гарантирую, что в течении пяти рабочих дней вышлю материал Почтой России. Или иным оговоренным с покупателем способом. Смотрите другие мои Лоты. При покупке нескольких лотов, отправку объединяю. От пяти лотов, готов расходы на отправку взять на себя. Спасибо.1946-1959 года
Mon, 21 Jan 2019 22:23:43 +0300
Российская Империя! Конверт Харьков-Франция! 1904 год! Малый размер! 21119/6 - 150 р.

Описание: - Российская Империя! - конверт, Харьков-Франция! Малый размер конверта! - 1904 год - оригинал Состояние на сканах! Оплата на карту СБ! Прежде чем сделать покупку, пожалуйста, спрашивайте о наличии лота! Лоты выставлены и на других торговых площадках! Покупая несколько лотов экономите на доставке! Спасибо что посетили мою страницу! Смотрите другие лоты! "Магазин Истории"1900-1917 года
Mon, 21 Jan 2019 22:19:10 +0300
Дрезден - Москва 1954 Международная - 300 р.

Добрый час уважаемые коллеги! Спасибо за интерес к моему коллекционному материалу. Отличный материал в коллекцию по истории почты. Готов рассмотреть ваше предложение по цене. Готов на обмен, на материал по Первой мировой. За выставленные мной предметы несу гарантию продавца. Все из частной коллекции. Качество и сохранность материала вы видите на фото перед собой. Механизмы завершения сделки просты как и у всех на данном ресурсе. Покупатель после того как приобрел Лот, в течении трех дней выходит на связь со мной. После обсуждения формы оплаты (карта СберБанка, Банк Россия), на оплату дается семь рабочих дней. Со своей стороны гарантирую, что в течении пяти рабочих дней вышлю материал Почтой России. Или иным оговоренным с покупателем способом. Смотрите другие мои Лоты. При покупке нескольких лотов, отправку объединяю. От пяти лотов, готов расходы на отправку взять на себя. Спасибо.1946-1959 года
Mon, 21 Jan 2019 22:18:16 +0300
Днепропетровск. 1923г - 500 р.

Добрый час уважаемые коллеги! Спасибо за интерес к моему коллекционному материалу. Отличный материал в коллекцию по истории почты. Готов рассмотреть ваше предложение по цене. Готов на обмен, на материал по Первой мировой. За выставленные мной предметы несу гарантию продавца. Все из частной коллекции. Качество и сохранность материала вы видите на фото перед собой. Механизмы завершения сделки просты как и у всех на данном ресурсе. Покупатель после того как приобрел Лот, в течении трех дней выходит на связь со мной. После обсуждения формы оплаты (карта СберБанка, Банк Россия), на оплату дается семь рабочих дней. Со своей стороны гарантирую, что в течении пяти рабочих дней вышлю материал Почтой России. Или иным оговоренным с покупателем способом. Смотрите другие мои Лоты. При покупке нескольких лотов, отправку объединяю. От пяти лотов, готов расходы на отправку взять на себя. Спасибо.1918-1929 года
Mon, 21 Jan 2019 22:12:38 +0300
Российская Империя! Открытое письмо в Прагу! 1891 год! 21119/5 - 220 р.

Описание: - Российская Империя! - открытое письмо в Прагу! - 1891 год - оригинал Состояние на сканах! Оплата на карту СБ! Прежде чем сделать покупку, пожалуйста, спрашивайте о наличии лота! Лоты выставлены и на других торговых площадках! Покупая несколько лотов экономите на доставке! Спасибо что посетили мою страницу! Смотрите другие лоты! "Магазин Истории"До 1900 года
Mon, 21 Jan 2019 22:11:00 +0300
Оренбург - Москва. 1910 - 500 р.

Добрый час уважаемые коллеги! Спасибо за интерес к моему коллекционному материалу. Отличный материал в коллекцию по истории почты. Готов рассмотреть ваше предложение по цене. Готов на обмен, на материал по Первой мировой. За выставленные мной предметы несу гарантию продавца. Все из частной коллекции. Качество и сохранность материала вы видите на фото перед собой. Механизмы завершения сделки просты как и у всех на данном ресурсе. Покупатель после того как приобрел Лот, в течении трех дней выходит на связь со мной. После обсуждения формы оплаты (карта СберБанка, Банк Россия), на оплату дается семь рабочих дней. Со своей стороны гарантирую, что в течении пяти рабочих дней вышлю материал Почтой России. Или иным оговоренным с покупателем способом. Смотрите другие мои Лоты. При покупке нескольких лотов, отправку объединяю. От пяти лотов, готов расходы на отправку взять на себя. Спасибо.1900-1917 года
Mon, 21 Jan 2019 22:08:38 +0300
Российская Империя! Открытое письмо Самара-Швеция! 1903 год! 21119/4 - 360 р.

Описание: - Российская Империя! - открытое письмо Самара-Швеция! - 1903 год - оригинал Состояние на сканах! Оплата на карту СБ! Прежде чем сделать покупку, пожалуйста, спрашивайте о наличии лота! Лоты выставлены и на других торговых площадках! Покупая несколько лотов экономите на доставке! Спасибо что посетили мою страницу! Смотрите другие лоты! "Магазин Истории"1900-1917 года
Mon, 21 Jan 2019 22:05:08 +0300
Полевая почта - Уфимская АССР. Цензор. - 500 р.

Добрый час уважаемые коллеги! Спасибо за интерес к моему коллекционному материалу. 1. Полевая почта 34562Л 2. Цензура. ПРОСМОТРЕНО военной цензурой 13778 3. Читайте в теле письма. 4. Письмо написано 14.3.44 Отличный материал в коллекцию по истории почты. Готов рассмотреть ваше предложение по цене. Готов на обмен, на материал по Первой мировой. За выставленные мной предметы несу гарантию продавца. Все из частной коллекции. Качество и сохранность материала вы видите на фото перед собой. Механизмы завершения сделки просты как и у всех на данном ресурсе. Покупатель после того как приобрел Лот, в течении трех дней выходит на связь со мной. После обсуждения формы оплаты (карта СберБанка, Банк Россия), на оплату дается семь рабочих дней. Со своей стороны гарантирую, что в течении пяти рабочих дней вышлю материал Почтой России. Или иным оговоренным с покупателем способом. Смотрите другие мои Лоты. При покупке нескольких лотов, отправку объединяю. От пяти лотов, готов расходы на отправку взять на себя. Спасибо.1940-1945 года
Mon, 21 Jan 2019 22:03:15 +0300
Полевая почта - Москва 1.8.45. Цензор. - 500 р.

Добрый час уважаемые коллеги! Спасибо за интерес к моему коллекционному материалу.   1. Полевая почта 44762-К. 2. Цензура. ПРОСМОТРЕНО военной цензурой 01010 3. Читайте в теле письма. 4. Письмо написано 2.08.1945г., а на штемпеле полевой почты стоит дата 1.8.45. Отличный материал в коллекцию по истории почты. Готов рассмотреть ваше предложение по цене. Готов на обмен, на материал по Первой мировой. За выставленные мной предметы несу гарантию продавца. Все из частной коллекции. Качество и сохранность материала вы видите на фото перед собой. Механизмы завершения сделки просты как и у всех на данном ресурсе. Покупатель после того как приобрел Лот, в течении трех дней выходит на связь со мной. После обсуждения формы оплаты (карта СберБанка, Банк Россия), на оплату дается семь рабочих дней. Со своей стороны гарантирую, что в течении пяти рабочих дней вышлю материал Почтой России. Или иным оговоренным с покупателем способом. Смотрите другие мои Лоты. При покупке нескольких лотов, отправку объединяю. От пяти лотов, готов расходы на отправку взять на себя. Спасибо.1940-1945 года
Mon, 21 Jan 2019 22:02:45 +0300
Российская Империя! Открытое письмо Либава-Германия! 1901 год! 21119/3 - 130 р.

Описание: - Российская Империя! - открытое письмо Либава-Германия! - 1901 год - оригинал Состояние на сканах! Оплата на карту СБ! Прежде чем сделать покупку, пожалуйста, спрашивайте о наличии лота! Лоты выставлены и на других торговых площадках! Покупая несколько лотов экономите на доставке! Спасибо что посетили мою страницу! Смотрите другие лоты! "Магазин Истории"До 1900 года
Mon, 21 Jan 2019 21:55:44 +0300
Полевая почта - Москва. Цензура 1945г - 500 р.

Добрый час уважаемые коллеги! Спасибо за интерес к моему коллекционному материалу. 1. Полевая почта 44762-К. 9 августа 1945г. 2. Цензура. 3. Читайте в теле письма. Отличный материал в коллекцию по истории почты. Готов рассмотреть ваше предложение по цене. Готов на обмен, на материал по Первой мировой. За выставленные мной предметы несу гарантию продавца. Все из частной коллекции. Качество и сохранность материала вы видите на фото перед собой. Механизмы завершения сделки просты как и у всех на данном ресурсе. Покупатель после того как приобрел Лот, в течении трех дней выходит на связь со мной. После обсуждения формы оплаты (карта СберБанка, Банк Россия), на оплату дается семь рабочих дней. Со своей стороны гарантирую, что в течении пяти рабочих дней вышлю материал Почтой России. Или иным оговоренным с покупателем способом. Смотрите другие мои Лоты. При покупке нескольких лотов, отправку объединяю. От пяти лотов, готов расходы на отправку взять на себя. Спасибо.1940-1945 года
Mon, 21 Jan 2019 21:55:28 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:55:26 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:55:11 +0300
Полевая почта - Москва. Цензура 1946 - 500 р.

Добрый час уважаемые коллеги! Спасибо за интерес к моему коллекционному материалу. 1. Полевая почта 75194-М. 28 февраля 1946г. 2. Цензура. 3. Читайте в теле письма. Отличный материал в коллекцию по истории почты. Готов рассмотреть ваше предложение по цене. Готов на обмен, на материал по Первой мировой. За выставленные мной предметы несу гарантию продавца. Все из частной коллекции. Качество и сохранность материала вы видите на фото перед собой. Механизмы завершения сделки просты как и у всех на данном ресурсе. Покупатель после того как приобрел Лот, в течении трех дней выходит на связь со мной. После обсуждения формы оплаты (карта СберБанка, Банк Россия), на оплату дается семь рабочих дней. Со своей стороны гарантирую, что в течении пяти рабочих дней вышлю материал Почтой России. Или иным оговоренным с покупателем способом. Смотрите другие мои Лоты. При покупке нескольких лотов, отправку объединяю. От пяти лотов, готов расходы на отправку взять на себя. Спасибо.1946-1959 года
Mon, 21 Jan 2019 21:54:54 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:54:37 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:54:20 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:53:59 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:53:55 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:53:41 +0300
Российская Империя! Открытое письмо Киев-Франция! 1902 год! 21119/2 - 300 р.

Описание: - Российская Империя! - открытое письмо Киев-Франция! - 1902 год - оригинал Состояние на сканах! Оплата на карту СБ! Прежде чем сделать покупку, пожалуйста, спрашивайте о наличии лота! Лоты выставлены и на других торговых площадках! Покупая несколько лотов экономите на доставке! Спасибо что посетили мою страницу! Смотрите другие лоты! "Магазин Истории"До 1900 года
Mon, 21 Jan 2019 21:53:21 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:53:06 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:52:42 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:52:41 +0300
Полевая почта - Москва. Цензура 12.6.1945г. - 500 р.

Добрый час уважаемые коллеги! Спасибо за интерес к моему коллекционному материалу. 1. Полевая почта 44762К. 12 июня 1945г. Месяц после победы. 2. Цензура. 3. Читайте в теле письма. Отличный материал в коллекцию по истории почты. Готов рассмотреть ваше предложение по цене. Готов на обмен, на материал по Первой мировой. За выставленные мной предметы несу гарантию продавца. Все из частной коллекции. Качество и сохранность материала вы видите на фото перед собой. Механизмы завершения сделки просты как и у всех на данном ресурсе. Покупатель после того как приобрел Лот, в течении трех дней выходит на связь со мной. После обсуждения формы оплаты (карта СберБанка, Банк Россия), на оплату дается семь рабочих дней. Со своей стороны гарантирую, что в течении пяти рабочих дней вышлю материал Почтой России. Или иным оговоренным с покупателем способом. Смотрите другие мои Лоты. При покупке нескольких лотов, отправку объединяю. От пяти лотов, готов расходы на отправку взять на себя. Спасибо.1940-1945 года
Mon, 21 Jan 2019 21:52:23 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:52:01 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:51:46 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:51:28 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:51:12 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:50:55 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:50:36 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:50:16 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:49:59 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:49:39 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:49:21 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:49:17 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:49:00 +0300
Руссе 1890 Консульство. - 1 р.

Добрый час уважаемые коллеги! Спасибо за интерес к моему коллекционному материалу. Отличный материал в коллекцию по истории почты. Готов рассмотреть ваше предложение по цене. Готов на обмен, на материал по Первой мировой. За выставленные мной предметы несу гарантию продавца. Все из частной коллекции. Качество и сохранность материала вы видите на фото перед собой. Механизмы завершения сделки просты как и у всех на данном ресурсе. Покупатель после того как приобрел Лот, в течении трех дней выходит на связь со мной. После обсуждения формы оплаты (карта СберБанка, Банк Россия), на оплату дается семь рабочих дней. Со своей стороны гарантирую, что в течении пяти рабочих дней вышлю материал Почтой России. Или иным оговоренным с покупателем способом. Смотрите другие мои Лоты. При покупке нескольких лотов, отправку объединяю. От пяти лотов, готов расходы на отправку взять на себя. Спасибо.До 1900 года
Mon, 21 Jan 2019 21:48:42 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:48:26 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:48:08 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:47:51 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:47:34 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:47:15 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:46:56 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:46:39 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:46:24 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:46:22 +0300
Российская Империя! Открытое письмо Керчь-Антверпен! 1894 год! 21119/1 - 600 р.

Описание: - Российская Империя! - открытое письмо Керчь-Антверпен! - 1894 год - оригинал Состояние на сканах! Оплата на карту СБ! Прежде чем сделать покупку, пожалуйста, спрашивайте о наличии лота! Лоты выставлены и на других торговых площадках! Покупая несколько лотов экономите на доставке! Спасибо что посетили мою страницу! Смотрите другие лоты! "Магазин Истории"До 1900 года
Mon, 21 Jan 2019 21:46:04 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:45:49 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:45:47 +0300
Конверт с письмом 1949г Почта Ухта Коми АССР- Харьков - 200 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО (смотрите внимательно!!!) ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ- ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. (КРОМЕ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИКОВ). ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ НЕ НЕСУ.1946-1959 года
Mon, 21 Jan 2019 21:45:29 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:45:12 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:45:11 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:44:54 +0300
Сарапул Вят. - Уфа. 1910г. - 500 р.

Добрый час уважаемые коллеги! Спасибо за интерес к моему коллекционному материалу. Отличный материал в коллекцию по истории почты. Готов рассмотреть ваше предложение по цене. Готов на обмен, на материал по Первой мировой. За выставленные мной предметы несу гарантию продавца. Все из частной коллекции. Качество и сохранность материала вы видите на фото перед собой. Механизмы завершения сделки просты как и у всех на данном ресурсе. Покупатель после того как приобрел Лот, в течении трех дней выходит на связь со мной. После обсуждения формы оплаты (карта СберБанка, Банк Россия), на оплату дается семь рабочих дней. Со своей стороны гарантирую, что в течении пяти рабочих дней вышлю материал Почтой России. Или иным оговоренным с покупателем способом. Смотрите другие мои Лоты. При покупке нескольких лотов, отправку объединяю. От пяти лотов, готов расходы на отправку взять на себя. Спасибо.1900-1917 года
Mon, 21 Jan 2019 21:44:36 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:44:11 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:43:54 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:43:40 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:43:22 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:43:14 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:43:06 +0300
Рубцов Тверской губ. - Ржев 1915г. - 1500 р.

Добрый час уважаемые коллеги! Спасибо за интерес к моему коллекционному материалу. Отличный материал в коллекцию по истории почты. Готов рассмотреть ваше предложение по цене. Готов на обмен, на материал по Первой мировой. За выставленные мной предметы несу гарантию продавца. Все из частной коллекции. Качество и сохранность материала вы видите на фото перед собой. Механизмы завершения сделки просты как и у всех на данном ресурсе. Покупатель после того как приобрел Лот, в течении трех дней выходит на связь со мной. После обсуждения формы оплаты (карта СберБанка, Банк Россия), на оплату дается семь рабочих дней. Со своей стороны гарантирую, что в течении пяти рабочих дней вышлю материал Почтой России. Или иным оговоренным с покупателем способом. Смотрите другие мои Лоты. При покупке нескольких лотов, отправку объединяю. От пяти лотов, готов расходы на отправку взять на себя. Спасибо.1900-1917 года
Mon, 21 Jan 2019 21:42:46 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:42:28 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:42:07 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:41:51 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:41:33 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:41:16 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:40:58 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:35:53 +0300
Коллекционное: Конверты. Иностранные. Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:33:57 +0300
Астрахань - Москва 1913г. - 400 р.

Добрый час уважаемые коллеги! Спасибо за интерес к моему коллекционному материалу. Отличный материал в коллекцию по истории почты. Готов рассмотреть ваше предложение по цене. Готов на обмен, на материал по Первой мировой. За выставленные мной предметы несу гарантию продавца. Все из частной коллекции. Качество и сохранность материала вы видите на фото перед собой. Механизмы завершения сделки просты как и у всех на данном ресурсе. Покупатель после того как приобрел Лот, в течении трех дней выходит на связь со мной. После обсуждения формы оплаты (карта СберБанка, Банк Россия), на оплату дается семь рабочих дней. Со своей стороны гарантирую, что в течении пяти рабочих дней вышлю материал Почтой России. Или иным оговоренным с покупателем способом. Смотрите другие мои Лоты. При покупке нескольких лотов, отправку объединяю. От пяти лотов, готов расходы на отправку взять на себя. Спасибо.1900-1917 года
Белостень - Двинск. 1912г - 600 р.

Добрый час уважаемые коллеги! Спасибо за интерес к моему коллекционному материалу. Отличный материал в коллекцию по истории почты. Готов рассмотреть ваше предложение по цене. Готов на обмен, на материал по Первой мировой. За выставленные мной предметы несу гарантию продавца. Все из частной коллекции. Качество и сохранность материала вы видите на фото перед собой. Механизмы завершения сделки просты как и у всех на данном ресурсе. Покупатель после того как приобрел Лот, в течении трех дней выходит на связь со мной. После обсуждения формы оплаты (карта СберБанка, Банк Россия), на оплату дается семь рабочих дней. Со своей стороны гарантирую, что в течении пяти рабочих дней вышлю материал Почтой России. Или иным оговоренным с покупателем способом. Смотрите другие мои Лоты. При покупке нескольких лотов, отправку объединяю. От пяти лотов, готов расходы на отправку взять на себя. Спасибо.1900-1917 года
Просмотров: 4514
* RSS. Активные лоты. Почтовые конверты другие [все]

Tue, 22 Jan 2019 01:28:19 +0300
0116046 - Россия 1995 конверт / Букет цветов. В. Зарубин / - 89 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Tue, 22 Jan 2019 01:25:38 +0300
Коллекционное: конверты: Разное.подп. п-п. - 55 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Tue, 22 Jan 2019 01:23:11 +0300
Коллекционное: конверты: Разное.подп. п-п. - 73 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Tue, 22 Jan 2019 01:22:41 +0300
1944 ВОСТОЧНАЯ КАРЕЛИЯ (ОККУПАЦИЯ ФИНЛЯНДИЕЙ) - ПОЛНАЯ СЕРИЯ НА КОНВЕРТЕ ГАШ. Г. ТЕРУ R !!! - 468 р.

Азия, Африка, Европа и др.  -  см  ник  -  oeli222 Россия, СССР - гаш. - oeli-rus-used         Статус - КПП Состояние - отличное.   Пересылка лота  по РФ - 60 руб. Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений -  ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   1940-1945 года
Tue, 22 Jan 2019 01:21:53 +0300
1944 ВОСТОЧНАЯ КАРЕЛИЯ (ОККУПАЦИЯ ФИНЛЯНДИЕЙ) - ПОЛНАЯ СЕРИЯ НА КОНВЕРТЕ Г. ПАЛАЛАХТИ R !!! - 222 р.

Азия, Африка, Европа и др.  -  см  ник  -  oeli222 Россия, СССР - гаш. - oeli-rus-used         Статус - КПП Состояние - отличное.   Пересылка лота  по РФ - 60 руб. Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений -  ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   1940-1945 года
Tue, 22 Jan 2019 01:20:10 +0300
0116057 - СССР 1977 конверт, спецгашение / 40 лет перелета СССР - Сев. полюс - США / - 13 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Tue, 22 Jan 2019 01:19:00 +0300
1935 ГЕРМАНИЯ РЕЙХ - КОНВЕРТ ИЗ АУСБУРГА В ШВНЙЦАРИЮ ИНТЕРЕСНАЯ ФРАНКИРОВКА !!! - 38 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Предлагаемый лот не предназначен для пропаганды идей нацизма и может использоваться только в научно-исторических и художественных целях.     Распродажа коллекции - Германия, Рейх, земли, оккупации и др. История почты Рейха, 2 мировая война. Все выставленные почтовые конверты и карточки - оригинал 100 % !     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   1930-1939 года
Tue, 22 Jan 2019 01:18:18 +0300
1938 ГЕРМАНИЯ РЕЙХ - КПП ФРАНКИРОВКА МАРКАМИ ИЗ СЕРИИ КОРАБЛИ ЕВРОПА !!! - 131 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Предлагаемый лот не предназначен для пропаганды идей нацизма и может использоваться только в научно-исторических и художественных целях.     Распродажа коллекции - Германия, Рейх, земли, оккупации и др. История почты Рейха, 2 мировая война. Все выставленные почтовые конверты и карточки - оригинал 100 % !     Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   1930-1939 года
Tue, 22 Jan 2019 01:17:16 +0300
Коллекционное: конверты: Разное.подп. п-п. - 88 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Tue, 22 Jan 2019 01:11:49 +0300
Коллекционное: конверты: Разное.подп. п-п. - 114 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Tue, 22 Jan 2019 01:07:36 +0300
1873-1892 ГЕРМАНИЯ РЕЙХ - КЛАССИКА - 3 ПОЧТОВЫЕ КАРТОЧКИ !!! - 117 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Предлагаемый лот не предназначен для пропаганды идей нацизма и может использоваться только в научно-исторических и художественных целях.     Распродажа коллекции - Германия, Рейх, земли, оккупации и др. История почты Рейха, 2 мировая война. Все выставленные почтовые конверты и карточки - оригинал 100 % !  Темные пятна - дефект сканера!   Пересылка лота по РФ – 60 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   До 1900 года
Tue, 22 Jan 2019 01:05:47 +0300
конверты ОЛИМПИАДА 80 - 65 р.

чистыеРазное
Tue, 22 Jan 2019 01:02:46 +0300
Коллекционное: конверты: Разное.подп. п-п. - 17 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Tue, 22 Jan 2019 01:00:17 +0300
Коллекционное: конверты: Разное.подп. п-п. - 26 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Tue, 22 Jan 2019 00:42:27 +0300
Коллекционное: конверты: Разное.подп. п-п. - 65 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Tue, 22 Jan 2019 00:41:03 +0300
Коллекционное: конверты: Разное.подп. п-п. - 28 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Tue, 22 Jan 2019 00:39:21 +0300
ПЕРВАЯ МИРОВАЯ 1915 г.,ПОЛЕВАЯ ПОЧТОВАЯ КОРПУСНАЯ КОНТОРА ,СТ.ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД,С РУБЛЯ! - 23 р.

Подробное описание: Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов по договоренности. Желаю удачи в торгах!1900-1917 года
Tue, 22 Jan 2019 00:34:39 +0300
0118038 - СССР 1965 конверт / Транзитом через СССР -удобно, быстро, дешево! / - 6 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Tue, 22 Jan 2019 00:32:54 +0300
0118042 - СССР - конверт / С Новым годом! / - 256 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Tue, 22 Jan 2019 00:14:48 +0300
Почтовый конверт СССР , 1943 год, Заказное., ВЗ, Чистый, Редкий, Старт 1 Рубль! - 17 р.

Почтовый конверт СССР , 1943 год, Заказное., Чистый, Редкий, Старт 1 Рубль!   состояние - на скане. Водяные знаки - волны. скан - оригинальный 1940-1945 года
Tue, 22 Jan 2019 00:13:44 +0300
1916 г.Фельдпочта,С РУБЛЯ! - 15 р.

Подробное описание: Состояние на  фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов по договоренности. Желаю удачи в торгах!1900-1917 года
Tue, 22 Jan 2019 00:11:18 +0300
почтовые конверты СССР 1980-90 гг. 25 штук новые .о - 4 р.

почтовые конверты СССР 1980-90 гг. 25 штук новые .о1980-1991 года
Tue, 22 Jan 2019 00:10:17 +0300
0116050 - Россия 1992 конверт / Счастливого Нового года! В. Зарубин / - 5 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Tue, 22 Jan 2019 00:09:27 +0300
Коллекционное: конверты: Разное. подп. п-п. - 11 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Tue, 22 Jan 2019 00:07:40 +0300
0118034 - СССР 1971 конверт / С Новым годом! / - 5 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Mon, 21 Jan 2019 22:38:43 +0300
Коллекционное: конверты: Разное.подп. п-п. - 15 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 22:36:17 +0300
Коллекционное: конверты: Разное.подп. п-п. - 15 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 22:36:00 +0300
конверты ОЛИМПИАДА 80. АВИА - 61 р.

смотрите спрашивайтеРазное
Mon, 21 Jan 2019 22:33:09 +0300
конверты ОЛИМПИАДА 80. разные - 60 р.

новыеРазное
Mon, 21 Jan 2019 22:27:12 +0300
конверты космос - 23 р.

чистыеРазное
Mon, 21 Jan 2019 22:23:43 +0300
конверты космос 6 штук - 28 р.

чистыеРазное
Mon, 21 Jan 2019 22:19:10 +0300
Конверты (ПП с переоценкой Украина). - 33 р.

Состояние на фотоРазное
Mon, 21 Jan 2019 22:18:16 +0300
0116052 - СССР 1975 конверт / АВИА. Полет кораблей "Союз" и "Аполлон" / - 6 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Mon, 21 Jan 2019 22:12:38 +0300
Воинское 1943 г. Проверено военной цензурой #MC-2-37 - 4 р.

Предоплата 100%,оплата банковская карта.1940-1945 года
Mon, 21 Jan 2019 22:11:00 +0300
0118005 - СССР 1976 конверт / Москва. Коломенское. Осенний пейзаж / - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Mon, 21 Jan 2019 22:08:38 +0300
0118009 - СССР - конверт / С Новым годом! / - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Mon, 21 Jan 2019 22:05:08 +0300
0118040 - СССР 1978 конверт / С Новым годом! / - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Mon, 21 Jan 2019 22:03:15 +0300
Коллекционное: конверты: Разное.подп. п-п. - 15 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 22:02:45 +0300
Коллекционное: конверты: Разное.подп. п-п. - 6 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:55:44 +0300
Конверты с переоценкой Украина. - 46 р.

Состояние на фотоПосле 1991 года
Mon, 21 Jan 2019 21:55:28 +0300
1923 Р.С.Ф.С.Р,ПОЧТОВОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ,МАРКИ.С РУБЛЯ! - 3 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!1918-1929 года
Mon, 21 Jan 2019 21:55:26 +0300
1923 Р.С.Ф.С.Р,ПОЧТОВОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ,МАРКИ.С РУБЛЯ! - 3 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!1918-1929 года
Mon, 21 Jan 2019 21:55:11 +0300
1923 Р.С.Ф.С.Р,ПОЧТОВОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ,МАРКИ.ЗАКАЗНОЕ ТАМБОВ,С РУБЛЯ! - 3 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!1918-1929 года
Mon, 21 Jan 2019 21:54:54 +0300
0116009 - СССР 1986 сувенирный набор / С Новым годом! / - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Mon, 21 Jan 2019 21:54:37 +0300
0116044 - СССР 1970 конверт, спецгашение / С Новым годом! / - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Mon, 21 Jan 2019 21:54:20 +0300
0116055 - СССР 1966 конверт, спецгашение / Неделя письма / - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Mon, 21 Jan 2019 21:53:59 +0300
0116058 - СССР 1977 конверт, спецгашение / Слава советским ВС! / - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Mon, 21 Jan 2019 21:53:55 +0300
0116073 - СССР 1972 конверт / АВИА. "Марс-3" на Марсе / - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Mon, 21 Jan 2019 21:53:41 +0300
Конверты (ПП переоценка). - 33 р.

Состояние на фотоРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:53:21 +0300
Конверты (ПП переоценка). - 33 р.

Состояние на фотоРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:53:06 +0300
Коллекционное: конверты: Разное. подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:52:42 +0300
Коллекционное: конверты: Разное. подп. п-п. - 11 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:52:41 +0300
0118033 - СССР - конверт / С Новым годом! / - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Mon, 21 Jan 2019 21:52:23 +0300
0118036 - СССР 1971 конверт / Грибники, легковой автомобиль / - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Mon, 21 Jan 2019 21:52:01 +0300
Коллекционное: конверты: Разное.подп. п-п. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:51:46 +0300
0121002 - СССР 1978 набор конвертов, ГПД - 6 шт. / Цветы Москвы / - 3 р.

Разное
Mon, 21 Jan 2019 21:51:28 +0300
спартакиада 4 конверта - 2 р.

новыеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:51:12 +0300
конверты пионерия. разные - 2 р.

чистыеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:50:55 +0300
0116001 - СССР 1973 сувенирный набор, спецгашение / 4 съезд художников / - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Mon, 21 Jan 2019 21:50:36 +0300
0116002 - СССР 1987 сувенирный набор / С Новым годом! / - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Mon, 21 Jan 2019 21:50:16 +0300
0116012 - СССР 1985 сувенирный набор / Москва / - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Mon, 21 Jan 2019 21:49:59 +0300
0116051 - СССР 1977 конверт / День космонавтики / - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Mon, 21 Jan 2019 21:49:39 +0300
0116054 - СССР 1978 набор конвертов, спецгашение - 5 шт. / XXII летние Олимпийские игры (Москва) / - 2 р.

Разное
Mon, 21 Jan 2019 21:49:21 +0300
0116059 - СССР 1972 конверт, спецгашение / Пятилетке - ударный труд / - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Mon, 21 Jan 2019 21:49:17 +0300
0116060 - СССР 1968 конверт, ГПД / Неделя письма / - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Mon, 21 Jan 2019 21:49:00 +0300
0116071 - СССР 1983 конверт, спецгашение / С Новым годом! / - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Mon, 21 Jan 2019 21:48:42 +0300
0116074 - СССР 1972 конверт / Калуга. Музей истории космонавтики / - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Mon, 21 Jan 2019 21:48:26 +0300
0116149 - СССР 1956 конверт / Фестиваль Москва 1957 / - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Mon, 21 Jan 2019 21:48:08 +0300
КОНВЕРТ СО ШТАМПОМ 2 ЦЕНТА. США. 1892 год. С 1 рубля. - 2 р.

Размер 13,5 х 11 см. !!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ПРИ ОПЛАТЕ !!!- В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА (sms) - НИЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО!!!!!!!! ( названия лотов,ники и т.д.) ДЕЛАЯ СТАВКУ !!!!- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ, ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ, НЕСООТВЕТСТВИЙ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!! ОТПРАВКА ИЗ МОСКВЫ И ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ 90 РУБЛЕЙ (в зависимости от региона и вида отправления). Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ - ОСТРОВА, КАМЧАТКА, КАЛИНИНГРАД, ВЛАДИВОСТОК,СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ! УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ". СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: пополнение банковской карты, баланса мобильного телефона, перевод платежными системами (обговаривается отдельно). ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ. 100% ПРЕДОПЛАТА. РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОТПРАВЛЕНИЕМ 1 КЛАССА И СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛОТОВ: НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ И ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. Посмотрите другие мои лоты. Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь. Лучше уточнить всё заранее. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки. Успехов и всего Вам доброго. С уважением, Марина.До 1900 года
Mon, 21 Jan 2019 21:47:51 +0300
0118008 - СССР 1971 конверт / Слава Октябрю! / - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Mon, 21 Jan 2019 21:47:34 +0300
Коллекционное: конверты: Разное. подп. п-п. - 4 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:47:15 +0300
0118010 - СССР 1972 конверт / С праздником Октября! / - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Mon, 21 Jan 2019 21:46:56 +0300
Коллекционное: конверты: Разное. подп. п-п. - 4 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:46:39 +0300
Коллекционное: конверты: Разное. подп. п-п. - 4 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:46:24 +0300
Коллекционное: конверты: Разное. подп. п-п. - 4 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:46:22 +0300
0118014 - СССР 1979 конверт / Международный год ребенка / - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Mon, 21 Jan 2019 21:46:04 +0300
0118015 - СССР 1979 конверт / Охраняйте лесные богатства страны от пожаров! / - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Mon, 21 Jan 2019 21:45:49 +0300
0118017 - СССР 1975 конверт / Слава Октябрю! / - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Mon, 21 Jan 2019 21:45:47 +0300
0118019 - СССР 1972 конверт / г. Владимир. Педагогический институт / - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Mon, 21 Jan 2019 21:45:29 +0300
0118029 - СССР 1976 конверт / С днем 8 марта! / - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Mon, 21 Jan 2019 21:45:12 +0300
0118039 - СССР 1977 конверт / Пейзаж / - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Mon, 21 Jan 2019 21:45:11 +0300
Коллекционное: конверты: Разное.подп. п-п. - 4 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:44:54 +0300
Коллекционное: конверты: Разное.подп. п-п. - 4 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:44:36 +0300
Коллекционное: конверты: Разное.подп. п-п. - 4 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:44:11 +0300
Коллекционное: конверты: Разное.подп. п-п. - 4 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:43:54 +0300
Коллекционное: конверты: Разное.подп. п-п. - 4 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:43:40 +0300
Коллекционное: конверты: Разное.подп. п-п. - 4 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:43:22 +0300
Коллекционное: конверты: Разное.подп. п-п. - 4 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Другие конверты: РазноеРазное
Mon, 21 Jan 2019 21:43:14 +0300
0121003 - СССР 1978 набор конвертов, ГПД - 6 шт. / Цветы Москвы / - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разное
Mon, 21 Jan 2019 21:43:06 +0300
ХМК СССР 1980 80-238 филвыставка Вильнюс-Тарту - 12 р.

Качество на скане продается именно этот конверт Разное
Mon, 21 Jan 2019 21:42:46 +0300
КОНВ 2103 США FDC ПОЧТА ПИСЬМА 1980 - 30 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ . ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБ 1980-1991 года
Mon, 21 Jan 2019 21:42:28 +0300
ПК.ФРАНЦИЯ.ЛУРДЕС.СКУЛЬПТУРА.Г.31-18 - 25 р.

ОТКР.КОНВ.Г.31-18                                                СТАРАЯ КОЛЛЕКЦИЯ                       Уважаемые покупатели! Я комбинирую отправку нескольких лотов в одном письме!!! Обращаю на это внимание, поскольку на Мешке появилось нововведение в окне "доставки" и автоматически изменилось содержание всех лотов, что якобы только 1 лот отправляется одним письмом. Нет никаких  возможностей править каждый лот. Купили много лотов, -  отправлю одним письмом. Покупайте, не стесняйтесь !  1900-1917 года
Mon, 21 Jan 2019 21:42:07 +0300
ОЛИМПИАДА-80 МОСКВА-80 1980 ГРЕЦИЯ ЭСТАФЕТА ОЛИМПИЙСКОГО ОГНЯ - 2000 р.

ОЛИМПИАДА-80 МОСКВА-80 1980 ГРЕЦИЯ ЭСТАФЕТА ОЛИМПИЙСКОГО ОГНЯ1980-1991 года
Mon, 21 Jan 2019 21:41:51 +0300
1977 конверт олимпиада 80 конкур Б - 30 р.

все на фото1960-1969 года
Mon, 21 Jan 2019 21:41:33 +0300
конверт новый год. марка М - 20 р.

все на фото1980-1991 года
Mon, 21 Jan 2019 21:41:16 +0300
ХМК СССР 1981 81-186 Слет пионеров - 10 р.

Качество на скане продается именно этот конверт Разное
Mon, 21 Jan 2019 21:40:58 +0300
Конверт Болгарии с гашением Эстафеты Олимпийского Огня к Московской Олимпиаде-80 - 1000 р.

Конверт Эстафеты Олимпийского Огня к Московской Олимпиаде-80.Погашен специальным штемпелем прохождения Эстафеты Олимпийского Огня на горе "Шипка".Конверт прошедший почту.Покупатель получает лот представленный на скане.1980-1991 года
Mon, 21 Jan 2019 21:35:53 +0300
Конверт письмо.НКО СССР.1942 г. - 400 р.

Всё на скане.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ.1940-1945 года
Mon, 21 Jan 2019 21:33:57 +0300
ХМК СССР 1981 81-605 съезд ЛКСМ Латвии - 10 р.

Качество на скане продается именно этот конверт Разное
ХМК СССР 1978 Флора 78-627 лилия - 20 р.

Качество на скане продается именно этот конверт Разное