Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Почтовые конверты первого дня 1981-1991

Thu, 22 Feb 2018 18:57:56 +0300
КПД 1985 Перербургский Союз борьбы за освобождение рабочего класса. Ленин.Ручное СГ - 30 р.

Кор.3 Фото реальное, поэтому прежде чем делать ставку, внимательно его изучите и составьте своё представление о состоянии лота.. Указанная стоимость, оценка состояния и описание - моё субъективное мнение. Если есть сомнения - не делайте ставку!1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 18:53:00 +0300
КПД. 1985. Греция. История Черноморского региона. Сер. 5 марок. - 150 р.

КПД. 1985. Греция. История Черноморского региона. Сер. 5 марок.1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 18:38:39 +0300
КПД.1983. Греция. 10 лет восстания в Политехническом университете. сер. 2 марки. - 150 р.

КПД. 1983. Греция. 10 лет восстания в Политехническом университете. Сер. 2 марки.1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 11:50:12 +0300
КПД.1990. Зап.Берлин. Новая марка стандарта в квартблоке. - 150 р.

КПД.1990. Зап.Берлин. Новая марка стандарта в квартблоке.1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 11:48:29 +0300
КПД, Полярфил 83, Ленинград с Афтографом ГСС Летчик -Космонавт Демин Л.С - 350 р.

все на скане1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 10:37:02 +0300
КПД, Советская Арктическая Экспедиция Восток, САЭ - 350 р.

все на скане1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 10:36:40 +0300
Коллекционное:КПД.СССР.СГ.марка.п-п. - 8 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Конверты первого дня: 1981-1991 года1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 10:36:13 +0300
Коллекционное:КПД.СССР.СГ.марка.п-п. - 8 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Конверты первого дня: 1981-1991 года1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 10:35:52 +0300
Коллекционное:КПД.СССР.СГ.марка.п-п. - 8 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Конверты первого дня: 1981-1991 года1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 10:35:31 +0300
Коллекционное:КПД.СССР.СГ.марка.п-п. - 8 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Конверты первого дня: 1981-1991 года1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 10:35:05 +0300
Коллекционное:КПД.СССР.СГ.марка.п-п. - 8 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Конверты первого дня: 1981-1991 года1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 10:34:45 +0300
Коллекционное:КПД.СССР.СГ.марка.п-п. - 8 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Конверты первого дня: 1981-1991 года1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 10:34:23 +0300
Коллекционное:КПД.СССР.СГ.марка.п-п. - 8 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Конверты первого дня: 1981-1991 года1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 10:33:59 +0300
Коллекционное:КПД.СССР.СГ.марка.п-п. - 8 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Конверты первого дня: 1981-1991 года1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 10:33:39 +0300
Коллекционное:КПД.СССР.СГ.марка.п-п. - 8 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Конверты первого дня: 1981-1991 года1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 10:33:17 +0300
Коллекционное:КПД.СССР.СГ.марка.п-п. - 8 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Конверты первого дня: 1981-1991 года1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 10:32:56 +0300
Коллекционное:КПД.СССР.СГ.марка.п-п. - 8 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Конверты первого дня: 1981-1991 года1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 10:32:23 +0300
Коллекционное:КПД.СССР.СГ.марка.п-п. - 8 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Конверты первого дня: 1981-1991 года1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 10:32:04 +0300
Коллекционное:КПД.СССР.СГ.марка.п-п. - 8 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Конверты первого дня: 1981-1991 года1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 08:27:22 +0300
Коллекционное:КПД.СССР.СГ.марка.п-п. - 8 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Конверты первого дня: 1981-1991 года1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 08:07:45 +0300
КПД СССР 1989 год ЭКСПО-89. - 5 р.

Состояние на ФОТО.1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 08:05:58 +0300
1987г. КОНВЕРТ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. 40-Я ВЕЛОГОНКА МИРА. (275). - 25 р.

      Делайте ставку и заказывайте нужные позиции.Не забудьте посмотреть мои лоты,там вы найдёте более ста страниц интересных,недорогих лотов:Листы для монет,почтовые пакеты,пакеты с защёлкой(zip-lock),альбомы,холдеры,капсулы,монеты и многое,МНОГОЕ другое!!! Перед тем как делать ставки, убедительно прошу Вас все хорошо обдумать, дабы избежать лишней волокиты с перевыставлением лота и отрицательных отзывов! Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней и выкупает лот в течение 7-и рабочих дней. Отправляю товар в течении пяти дней после оплаты. Оплату принимаю: На карту СберБанка, Почта России Доставка 1м классом и за границу дороже!!! Покупая несколько лотов сразу,вы экономите на доставке. В связи с забывчивостью 40ка% покупателей,отзыв выставляю сразу после вашего отзыва.Прошу понять и извинить.                                                              УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!!!     1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 08:03:34 +0300
1981г. КОНВЕРТ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. ИНДИРА ГАНДИ. (274). - 25 р.

      Делайте ставку и заказывайте нужные позиции.Не забудьте посмотреть мои лоты,там вы найдёте более ста страниц интересных,недорогих лотов:Листы для монет,почтовые пакеты,пакеты с защёлкой(zip-lock),альбомы,холдеры,капсулы,монеты и многое,МНОГОЕ другое!!! Перед тем как делать ставки, убедительно прошу Вас все хорошо обдумать, дабы избежать лишней волокиты с перевыставлением лота и отрицательных отзывов! Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней и выкупает лот в течение 7-и рабочих дней. Отправляю товар в течении пяти дней после оплаты. Оплату принимаю: На карту СберБанка, Почта России Доставка 1м классом и за границу дороже!!! Покупая несколько лотов сразу,вы экономите на доставке. В связи с забывчивостью 40ка% покупателей,отзыв выставляю сразу после вашего отзыва.Прошу понять и извинить.                                                              УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!!!     1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 08:01:27 +0300
1981г. КОНВЕРТ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. ДЕНЬ ГОРОДА. (273). - 25 р.

      Делайте ставку и заказывайте нужные позиции.Не забудьте посмотреть мои лоты,там вы найдёте более ста страниц интересных,недорогих лотов:Листы для монет,почтовые пакеты,пакеты с защёлкой(zip-lock),альбомы,холдеры,капсулы,монеты и многое,МНОГОЕ другое!!! Перед тем как делать ставки, убедительно прошу Вас все хорошо обдумать, дабы избежать лишней волокиты с перевыставлением лота и отрицательных отзывов! Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней и выкупает лот в течение 7-и рабочих дней. Отправляю товар в течении пяти дней после оплаты. Оплату принимаю: На карту СберБанка, Почта России Доставка 1м классом и за границу дороже!!! Покупая несколько лотов сразу,вы экономите на доставке. В связи с забывчивостью 40ка% покупателей,отзыв выставляю сразу после вашего отзыва.Прошу понять и извинить.                                                              УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!!!     1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 08:00:05 +0300
1988г. КОНВЕРТ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ. КАЛГАРИ 1988. (272). - 30 р.

      Делайте ставку и заказывайте нужные позиции.Не забудьте посмотреть мои лоты,там вы найдёте более ста страниц интересных,недорогих лотов:Листы для монет,почтовые пакеты,пакеты с защёлкой(zip-lock),альбомы,холдеры,капсулы,монеты и многое,МНОГОЕ другое!!! Перед тем как делать ставки, убедительно прошу Вас все хорошо обдумать, дабы избежать лишней волокиты с перевыставлением лота и отрицательных отзывов! Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней и выкупает лот в течение 7-и рабочих дней. Отправляю товар в течении пяти дней после оплаты. Оплату принимаю: На карту СберБанка, Почта России Доставка 1м классом и за границу дороже!!! Покупая несколько лотов сразу,вы экономите на доставке. В связи с забывчивостью 40ка% покупателей,отзыв выставляю сразу после вашего отзыва.Прошу понять и извинить.                                                              УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!!!     1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 07:58:45 +0300
1988г. КОНВЕРТ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ. КАЛГАРИ 1988. (271). - 30 р.

      Делайте ставку и заказывайте нужные позиции.Не забудьте посмотреть мои лоты,там вы найдёте более ста страниц интересных,недорогих лотов:Листы для монет,почтовые пакеты,пакеты с защёлкой(zip-lock),альбомы,холдеры,капсулы,монеты и многое,МНОГОЕ другое!!! Перед тем как делать ставки, убедительно прошу Вас все хорошо обдумать, дабы избежать лишней волокиты с перевыставлением лота и отрицательных отзывов! Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней и выкупает лот в течение 7-и рабочих дней. Отправляю товар в течении пяти дней после оплаты. Оплату принимаю: На карту СберБанка, Почта России Доставка 1м классом и за границу дороже!!! Покупая несколько лотов сразу,вы экономите на доставке. В связи с забывчивостью 40ка% покупателей,отзыв выставляю сразу после вашего отзыва.Прошу понять и извинить.                                                              УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!!!     1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 07:57:32 +0300
1988г. КОНВЕРТ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ. КАЛГАРИ 1988. (270). - 30 р.

      Делайте ставку и заказывайте нужные позиции.Не забудьте посмотреть мои лоты,там вы найдёте более ста страниц интересных,недорогих лотов:Листы для монет,почтовые пакеты,пакеты с защёлкой(zip-lock),альбомы,холдеры,капсулы,монеты и многое,МНОГОЕ другое!!! Перед тем как делать ставки, убедительно прошу Вас все хорошо обдумать, дабы избежать лишней волокиты с перевыставлением лота и отрицательных отзывов! Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней и выкупает лот в течение 7-и рабочих дней. Отправляю товар в течении пяти дней после оплаты. Оплату принимаю: На карту СберБанка, Почта России Доставка 1м классом и за границу дороже!!! Покупая несколько лотов сразу,вы экономите на доставке. В связи с забывчивостью 40ка% покупателей,отзыв выставляю сразу после вашего отзыва.Прошу понять и извинить.                                                              УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!!!     1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 07:56:23 +0300
1988г. КОНВЕРТ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ. КАЛГАРИ 1988. (269). - 30 р.

      Делайте ставку и заказывайте нужные позиции.Не забудьте посмотреть мои лоты,там вы найдёте более ста страниц интересных,недорогих лотов:Листы для монет,почтовые пакеты,пакеты с защёлкой(zip-lock),альбомы,холдеры,капсулы,монеты и многое,МНОГОЕ другое!!! Перед тем как делать ставки, убедительно прошу Вас все хорошо обдумать, дабы избежать лишней волокиты с перевыставлением лота и отрицательных отзывов! Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней и выкупает лот в течение 7-и рабочих дней. Отправляю товар в течении пяти дней после оплаты. Оплату принимаю: На карту СберБанка, Почта России Доставка 1м классом и за границу дороже!!! Покупая несколько лотов сразу,вы экономите на доставке. В связи с забывчивостью 40ка% покупателей,отзыв выставляю сразу после вашего отзыва.Прошу понять и извинить.                                                              УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!!!     1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 07:54:42 +0300
1988г. КОНВЕРТ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ. КАЛГАРИ 1988. (268). - 30 р.

      Делайте ставку и заказывайте нужные позиции.Не забудьте посмотреть мои лоты,там вы найдёте более ста страниц интересных,недорогих лотов:Листы для монет,почтовые пакеты,пакеты с защёлкой(zip-lock),альбомы,холдеры,капсулы,монеты и многое,МНОГОЕ другое!!! Перед тем как делать ставки, убедительно прошу Вас все хорошо обдумать, дабы избежать лишней волокиты с перевыставлением лота и отрицательных отзывов! Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней и выкупает лот в течение 7-и рабочих дней. Отправляю товар в течении пяти дней после оплаты. Оплату принимаю: На карту СберБанка, Почта России Доставка 1м классом и за границу дороже!!! Покупая несколько лотов сразу,вы экономите на доставке. В связи с забывчивостью 40ка% покупателей,отзыв выставляю сразу после вашего отзыва.Прошу понять и извинить.                                                              УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!!!     1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 07:52:29 +0300
1988г. КОНВЕРТ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ. КАЛГАРИ 1988. (267). - 30 р.

      Делайте ставку и заказывайте нужные позиции.Не забудьте посмотреть мои лоты,там вы найдёте более ста страниц интересных,недорогих лотов:Листы для монет,почтовые пакеты,пакеты с защёлкой(zip-lock),альбомы,холдеры,капсулы,монеты и многое,МНОГОЕ другое!!! Перед тем как делать ставки, убедительно прошу Вас все хорошо обдумать, дабы избежать лишней волокиты с перевыставлением лота и отрицательных отзывов! Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней и выкупает лот в течение 7-и рабочих дней. Отправляю товар в течении пяти дней после оплаты. Оплату принимаю: На карту СберБанка, Почта России Доставка 1м классом и за границу дороже!!! Покупая несколько лотов сразу,вы экономите на доставке. В связи с забывчивостью 40ка% покупателей,отзыв выставляю сразу после вашего отзыва.Прошу понять и извинить.                                                              УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!!!     1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 07:50:55 +0300
1987г. КОНВЕРТ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. 30 ЛЕТ МАГАТЭ. (266). - 25 р.

      Делайте ставку и заказывайте нужные позиции.Не забудьте посмотреть мои лоты,там вы найдёте более ста страниц интересных,недорогих лотов:Листы для монет,почтовые пакеты,пакеты с защёлкой(zip-lock),альбомы,холдеры,капсулы,монеты и многое,МНОГОЕ другое!!! Перед тем как делать ставки, убедительно прошу Вас все хорошо обдумать, дабы избежать лишней волокиты с перевыставлением лота и отрицательных отзывов! Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней и выкупает лот в течение 7-и рабочих дней. Отправляю товар в течении пяти дней после оплаты. Оплату принимаю: На карту СберБанка, Почта России Доставка 1м классом и за границу дороже!!! Покупая несколько лотов сразу,вы экономите на доставке. В связи с забывчивостью 40ка% покупателей,отзыв выставляю сразу после вашего отзыва.Прошу понять и извинить.                                                              УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!!!     1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 07:48:39 +0300
1987г. КОНВЕРТ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. 30 ЛЕТ МАГАТЭ. (265). - 25 р.

      Делайте ставку и заказывайте нужные позиции.Не забудьте посмотреть мои лоты,там вы найдёте более ста страниц интересных,недорогих лотов:Листы для монет,почтовые пакеты,пакеты с защёлкой(zip-lock),альбомы,холдеры,капсулы,монеты и многое,МНОГОЕ другое!!! Перед тем как делать ставки, убедительно прошу Вас все хорошо обдумать, дабы избежать лишней волокиты с перевыставлением лота и отрицательных отзывов! Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней и выкупает лот в течение 7-и рабочих дней. Отправляю товар в течении пяти дней после оплаты. Оплату принимаю: На карту СберБанка, Почта России Доставка 1м классом и за границу дороже!!! Покупая несколько лотов сразу,вы экономите на доставке. В связи с забывчивостью 40ка% покупателей,отзыв выставляю сразу после вашего отзыва.Прошу понять и извинить.                                                              УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!!!     1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 07:46:44 +0300
1987г. КОНВЕРТ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. ФЛОТОВОДЦЫ РОССИИ. СПИРИДОВ,СЕНЯВИН. (264). - 30 р.

      Делайте ставку и заказывайте нужные позиции.Не забудьте посмотреть мои лоты,там вы найдёте более ста страниц интересных,недорогих лотов:Листы для монет,почтовые пакеты,пакеты с защёлкой(zip-lock),альбомы,холдеры,капсулы,монеты и многое,МНОГОЕ другое!!! Перед тем как делать ставки, убедительно прошу Вас все хорошо обдумать, дабы избежать лишней волокиты с перевыставлением лота и отрицательных отзывов! Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней и выкупает лот в течение 7-и рабочих дней. Отправляю товар в течении пяти дней после оплаты. Оплату принимаю: На карту СберБанка, Почта России Доставка 1м классом и за границу дороже!!! Покупая несколько лотов сразу,вы экономите на доставке. В связи с забывчивостью 40ка% покупателей,отзыв выставляю сразу после вашего отзыва.Прошу понять и извинить.                                                              УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!!!     1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 07:44:59 +0300
1987г. КОНВЕРТ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. ФЛОТОВОДЦЫ РОССИИ. УШАКОВ. (263). - 25 р.

      Делайте ставку и заказывайте нужные позиции.Не забудьте посмотреть мои лоты,там вы найдёте более ста страниц интересных,недорогих лотов:Листы для монет,почтовые пакеты,пакеты с защёлкой(zip-lock),альбомы,холдеры,капсулы,монеты и многое,МНОГОЕ другое!!! Перед тем как делать ставки, убедительно прошу Вас все хорошо обдумать, дабы избежать лишней волокиты с перевыставлением лота и отрицательных отзывов! Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней и выкупает лот в течение 7-и рабочих дней. Отправляю товар в течении пяти дней после оплаты. Оплату принимаю: На карту СберБанка, Почта России Доставка 1м классом и за границу дороже!!! Покупая несколько лотов сразу,вы экономите на доставке. В связи с забывчивостью 40ка% покупателей,отзыв выставляю сразу после вашего отзыва.Прошу понять и извинить.                                                              УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!!!     1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 07:42:51 +0300
1987г. КОНВЕРТ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. ФЛОТОВОДЦЫ РОССИИ. ЛАЗАРЕВ. (262). - 25 р.

      Делайте ставку и заказывайте нужные позиции.Не забудьте посмотреть мои лоты,там вы найдёте более ста страниц интересных,недорогих лотов:Листы для монет,почтовые пакеты,пакеты с защёлкой(zip-lock),альбомы,холдеры,капсулы,монеты и многое,МНОГОЕ другое!!! Перед тем как делать ставки, убедительно прошу Вас все хорошо обдумать, дабы избежать лишней волокиты с перевыставлением лота и отрицательных отзывов! Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней и выкупает лот в течение 7-и рабочих дней. Отправляю товар в течении пяти дней после оплаты. Оплату принимаю: На карту СберБанка, Почта России Доставка 1м классом и за границу дороже!!! Покупая несколько лотов сразу,вы экономите на доставке. В связи с забывчивостью 40ка% покупателей,отзыв выставляю сразу после вашего отзыва.Прошу понять и извинить.                                                              УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!!!     1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 06:15:00 +0300
1987г. КОНВЕРТ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. ФЛОТОВОДЦЫ РОССИИ. НАХИМОВ. (261). - 25 р.

      Делайте ставку и заказывайте нужные позиции.Не забудьте посмотреть мои лоты,там вы найдёте более ста страниц интересных,недорогих лотов:Листы для монет,почтовые пакеты,пакеты с защёлкой(zip-lock),альбомы,холдеры,капсулы,монеты и многое,МНОГОЕ другое!!! Перед тем как делать ставки, убедительно прошу Вас все хорошо обдумать, дабы избежать лишней волокиты с перевыставлением лота и отрицательных отзывов! Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней и выкупает лот в течение 7-и рабочих дней. Отправляю товар в течении пяти дней после оплаты. Оплату принимаю: На карту СберБанка, Почта России Доставка 1м классом и за границу дороже!!! Покупая несколько лотов сразу,вы экономите на доставке. В связи с забывчивостью 40ка% покупателей,отзыв выставляю сразу после вашего отзыва.Прошу понять и извинить.                                                              УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!!!     1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 06:03:09 +0300
СССР.1989.6061.День космонавтики. 15 к. Орбитальный комплекс. КПД. - 50 р.

СССР. Конверт первого дня с маркой 1989 года выпуска - День космонавтики, номинал марки - 15 копеек - Орбитальный комплекс. 6061. Ручной штемпель. Скан - образец.1981-1991 года
1981г СССР Набор КПД со СГ Грузинская живопись, см. фото! - 100 р.

КПД со СГ1981-1991 года
Просмотров: 762
* RSS. Активные лоты. Почтовые конверты первого дня 1981-1991

Thu, 22 Feb 2018 18:57:56 +0300
СССР 1988 КПД со спецгашением / 30-летие запуска первой советской ракеты к Луне / - 0213029 - 33 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION 1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 18:53:00 +0300
СССР 1988 набор КПД со спецгашением / 2ой совместный советско-болгарский космич. полет / - 0213032 - 38 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION 1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 18:38:39 +0300
СССР 1990 КПД со спецгашением / 30-летие первого полета человека в космос / - 1109035 - 23 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION 1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 11:50:12 +0300
1990 КПД,БРАЗИЛИЯ,ИСТОРИЯ КИНО,С РУБЛЯ! - 17 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 11:48:29 +0300
СССР 1988 набор КПД со спецгашением / 2-ой совместный советско-французский космич. полет / - 0213033 - 40 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION 1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 10:37:02 +0300
CCCР 1988 КПД со спецгашением / Второй совместный советско-французский космический полет / - 0212020 - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION 1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 10:36:40 +0300
СССР 1990 КПД со спецгашением / 30-летие первого полета человека в космос / - 0212029 - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION 1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 10:36:13 +0300
СССР 1984 КПД со спецгашением / Международный проект ''Венера - комета Галлея'' / - 0212031 - 18 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION 1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 10:35:52 +0300
СССР 1981 КПД со спецгашением / интеркосмос / - 0212033 - 13 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION 1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 10:35:31 +0300
1984 КПД,СССР,40 ЛЕТИЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ ЗАПОЛЯРЬЯ ОТ ФАШИСТОВ,С РУБЛЯ! - 4 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 10:35:05 +0300
СССР 1987 КПД со спецгашением / День космонавтики / - 0213028 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION 1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 10:34:45 +0300
СССР 1988 серия КПД со спецгашением / Фауна. Фонд помощи зоопаркам / - 1125002 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION 1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 10:34:23 +0300
Конверты. СССР. 1984г. КПД. Живопись.Рафаэль - с 1руб. Распродажа более 100лотов!!! - 3 р.

Состояние- смотри на фото. Все вопросы до окончания торгов! Лоты объединяю. Оплата: карта Сбербанка и другие. За границу отправляю только в страны бывшего СНГ!!! Ставки не отменяю, делайте их обдуманно!1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 10:33:59 +0300
1980 КПД,ЧЕХОСЛОВАКИЯ ,ИСКУССТВО,ЖИВОПИСЬ,С РУБЛЯ! - 12 р.

Подробное описание: Смотрите фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов по договоренности. Желаю удачи в торгах!1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 10:33:39 +0300
CCCР 1989 набор КПД со спецгашением / Совместный советско-японский космический полет / - 0212021 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION 1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 10:33:17 +0300
CCCР 1982 набор КПД со спецгашением / Международные полеты в космос / - 0212022 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION 1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 10:32:56 +0300
CCCР 1987 КПД со спецгашением / Международная спутниковая система / - 0212026 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION 1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 10:32:23 +0300
СССР 1984 КПД со спецгашением / Советский телескоп / - 0212030 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION 1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 10:32:04 +0300
СССР 1985 КПД со спецгашением / Международный проект ''Венера - комета Галлея'' / - 0212032 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION 1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 08:27:22 +0300
СССР 1982 набор ХМК со спецгашением / Международные полеты в космос СССР-Франция / - 0213023 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION 1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 08:07:45 +0300
СССР 1988 КПД со спецгашением / Международный космический проект ''Фобос'' / - 0213025 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION 1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 08:05:58 +0300
СССР 1986 набор КПД со спецгашением / День космонавтики / - 0213030 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION 1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 08:03:34 +0300
СССР 1988 серия КПД со спецгашением / Пчеловодство / - 1125005 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION 1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 08:01:27 +0300
Конверт КПД с СГ и ОМ ГДР, 1985 год, Олимпиада, Чистый, СГ, Редкий, Старт 1 Рубль! - 2 р.

Конверт КПД с СГ и ОМ ГДР, 1985 год, Олимпиада, Чистый, СГ, Редкий, Старт 1 Рубль! состояние - идеальное. Картинка из серебристой фольги с тиснением. скан - оригинальный Спецгашение - см. скан. 1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 08:00:05 +0300
Конверт КПД с СГ и почтовым блоком СССР, 1990 год, Ю.Гагарин, Чистый, СГ, Редкий, Старт 1 Рубль! - 2 р.

Конверт КПД с СГ и почтовым блоком СССР, 1990 год, Ю.Гагарин, Чистый, СГ, Редкий, Старт 1 Рубль!   состояние - отличное. скан - оригинальный Спецгашение - 30-летие первого в мире полета человека в космос. 1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 07:58:45 +0300
СССР 1982 - 1985 набор КПД с ГПД / Шедевры Государственного Эрмитажа. / - 0219001 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION 1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 07:57:32 +0300
Конверт 150 лет со дня смерти А.С. Пушкина. Первый день гашения 1987 г. - 10 р.

Первый день гашения Пушкин. 150 лет со дня смерти.1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 07:56:23 +0300
США 1984 Персоналии политика Рейган - 60 р.

см. скан1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 07:54:42 +0300
КОНВЕРТ ПЕРВОГО ДНЯ+СГ. КЕЛДЫШ худ.ШМИДШТЕЙН СССР. 1980г - 30 р.

смотрите скан.1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 07:52:29 +0300
CCCР 1984 КПД со спецгашением / День космонавтики / - 0212025 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION 1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 07:50:55 +0300
CCCР 1982 КПД со спецгашением / Совместный советско-французский космический полет / - 0212027 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION 1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 07:48:39 +0300
СССР 1989 серия КПД со спецгашением / Совы / - 1109038 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION 1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 07:46:44 +0300
СССР 1988 серия КПД со спецгашением / Садовые лилии / - 1125001 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION 1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 07:44:59 +0300
КПД. КПСС. Воронин - 10 р.

На фото1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 07:42:51 +0300
КПД. КПСС. Шмидштейн - 10 р.

На фото1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 06:15:00 +0300
Набор Конвертов КПД с СГ и ОМ ГДР, 1986 год, SCHLOSSER DER DDR, Чистые, СГ, Редкие, Старт 1 Рубль! - 1 р.

Набор Конвертов КПД с СГ и ОМ ГДР, 1986 год, SCHLOSSER DER DDR, Чистые, СГ, Редкие, Старт 1 Рубль!   состояние - отличное. количество - 2 шт. скан - оригинальный Спецгашение - см. скан. 1981-1991 года
Thu, 22 Feb 2018 06:03:09 +0300
Конверт КПД с СГ и ОМ СССР, 1991 год, Космическая Почта, Чистый, СГ, Редкий, Старт 1 Рубль! - 1 р.

Конверт КПД с СГ и ОМ СССР, 1991 год, Космическая Почта, Чистый, СГ, Редкий, Старт 1 Рубль! состояние - идеальное. скан - оригинальный Спецгашение - см. скан. 1981-1991 года
1985 ПК,ЮГОСЛАВИЯ,ЖИВОПИСЬ,С РУБЛЯ! - 1 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!1981-1991 года
1985 ПК,ЮГОСЛАВИЯ,ЖИВОПИСЬ,С РУБЛЯ! - 1 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!1981-1991 года
1980 ПК,ЯПОНИЯ,РЫБЫ,СПОРТ,КРАСНЫЙ КРЕСТ,С РУБЛЯ! - 1 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!1981-1991 года
SURINAME 1990 г. Конверт Флора Фауна Птицы, рыбы, цветы 1 РУБЛЯ!+ - 1 р.

конверт А1981-1991 года
КПД СССР 1989 год ЭКСПО-89. - 5 р.

Состояние на ФОТО.1981-1991 года

(US) I'M A SIZE PERFECT! Size XXS to XL now available Online at Garage! (Available in select styles.)

Start: 29 Jun 2017 | End: 01 May 2018

Free 5 Year Warranty on most mattresses & beds

Start: 11 Apr 2017 | End: 01 Apr 2018

Great hera! Check out our Wonder Woman merch here!

Start: 17 Jul 2017 | End: 31 Jan 2018