Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Почтовые конверты первого дня [все]

Mon, 23 Oct 2017 16:10:49 +0300
1973 КПД СССР №186 ЛУНОХОД-2 - 30 р.

Состояние на скане. По РФ. Все вопросы прошу решать до покупки, в форуме. После покупки претензии не принимаются. Условия покупки: -покупатель первым выходит на связь, в течение трех дней -оплата выигранного лота в последующие 7 дней («контакт», почтовый перевод, карта сбербанка)   В случае несоблюдения условий негативный отзыв. Пожалуйста, внимательно читайте условия торгов и доставки товара! Для покупателей с нулевым рейтингом, ставка после согласования (в обсуждении лота). Посмотрите другие мои лоты. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. Удачных покупок!!1971-1980 года
Mon, 23 Oct 2017 16:09:44 +0300
1971 КПД СССР №115 ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ФЛОТА КОРАБЛЬ ПОЛТАВА - 30 р.

Состояние на скане. По РФ. Все вопросы прошу решать до покупки, в форуме. После покупки претензии не принимаются. Условия покупки: -покупатель первым выходит на связь, в течение трех дней -оплата выигранного лота в последующие 7 дней («контакт», почтовый перевод, карта сбербанка)   В случае несоблюдения условий негативный отзыв. Пожалуйста, внимательно читайте условия торгов и доставки товара! Для покупателей с нулевым рейтингом, ставка после согласования (в обсуждении лота). Посмотрите другие мои лоты. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. Удачных покупок!!1971-1980 года
Mon, 23 Oct 2017 16:08:24 +0300
1971 КПД СССР №114 ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ФЛОТА КОРАБЛЬ ОРЕЛ - 30 р.

Состояние на скане. По РФ. Все вопросы прошу решать до покупки, в форуме. После покупки претензии не принимаются. Условия покупки: -покупатель первым выходит на связь, в течение трех дней -оплата выигранного лота в последующие 7 дней («контакт», почтовый перевод, карта сбербанка)   В случае несоблюдения условий негативный отзыв. Пожалуйста, внимательно читайте условия торгов и доставки товара! Для покупателей с нулевым рейтингом, ставка после согласования (в обсуждении лота). Посмотрите другие мои лоты. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. Удачных покупок!!1971-1980 года
Mon, 23 Oct 2017 16:06:39 +0300
1971 КПД СССР №116 ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ФЛОТА КОРАБЛЬ ИНТЕРМАНЛАНД - 30 р.

Состояние на скане. По РФ. Все вопросы прошу решать до покупки, в форуме. После покупки претензии не принимаются. Условия покупки: -покупатель первым выходит на связь, в течение трех дней -оплата выигранного лота в последующие 7 дней («контакт», почтовый перевод, карта сбербанка)   В случае несоблюдения условий негативный отзыв. Пожалуйста, внимательно читайте условия торгов и доставки товара! Для покупателей с нулевым рейтингом, ставка после согласования (в обсуждении лота). Посмотрите другие мои лоты. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. Удачных покупок!!1971-1980 года
Mon, 23 Oct 2017 16:05:07 +0300
1971 КПД СССР №117 ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ФЛОТА ФРЕГАТ ВЛАДИМИР - 30 р.

Состояние на скане. По РФ. Все вопросы прошу решать до покупки, в форуме. После покупки претензии не принимаются. Условия покупки: -покупатель первым выходит на связь, в течение трех дней -оплата выигранного лота в последующие 7 дней («контакт», почтовый перевод, карта сбербанка)   В случае несоблюдения условий негативный отзыв. Пожалуйста, внимательно читайте условия торгов и доставки товара! Для покупателей с нулевым рейтингом, ставка после согласования (в обсуждении лота). Посмотрите другие мои лоты. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. Удачных покупок!!1971-1980 года
Mon, 23 Oct 2017 15:48:40 +0300
1971 КПД СССР №113 ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ФЛОТА БОТИК ПЕТРА I - 30 р.

Состояние на скане. По РФ. Все вопросы прошу решать до покупки, в форуме. После покупки претензии не принимаются. Условия покупки: -покупатель первым выходит на связь, в течение трех дней -оплата выигранного лота в последующие 7 дней («контакт», почтовый перевод, карта сбербанка)   В случае несоблюдения условий негативный отзыв. Пожалуйста, внимательно читайте условия торгов и доставки товара! Для покупателей с нулевым рейтингом, ставка после согласования (в обсуждении лота). Посмотрите другие мои лоты. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. Удачных покупок!!1971-1980 года
Mon, 23 Oct 2017 15:45:26 +0300
1972 КПД СССР №155 Н.А.КАСАТКИН ЗА УЧЕБУ ПИОНЕРКА С КНИГАМИ - 30 р.

Состояние на скане. По РФ. Все вопросы прошу решать до покупки, в форуме. После покупки претензии не принимаются. Условия покупки: -покупатель первым выходит на связь, в течение трех дней -оплата выигранного лота в последующие 7 дней («контакт», почтовый перевод, карта сбербанка)   В случае несоблюдения условий негативный отзыв. Пожалуйста, внимательно читайте условия торгов и доставки товара! Для покупателей с нулевым рейтингом, ставка после согласования (в обсуждении лота). Посмотрите другие мои лоты. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. Удачных покупок!!1971-1980 года
Mon, 23 Oct 2017 15:42:22 +0300
1972 КПД СССР №158 Н.И.СТРУННИКОВ ПАРТИЗАН А.Г.ЛУНЕВ - 30 р.

Состояние на скане. По РФ. Все вопросы прошу решать до покупки, в форуме. После покупки претензии не принимаются. Условия покупки: -покупатель первым выходит на связь, в течение трех дней -оплата выигранного лота в последующие 7 дней («контакт», почтовый перевод, карта сбербанка)   В случае несоблюдения условий негативный отзыв. Пожалуйста, внимательно читайте условия торгов и доставки товара! Для покупателей с нулевым рейтингом, ставка после согласования (в обсуждении лота). Посмотрите другие мои лоты. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. Удачных покупок!!1971-1980 года
Mon, 23 Oct 2017 15:41:16 +0300
1970 КПД СССР №40 100 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ В.И.ЛЕНИНА - 30 р.

Состояние на скане. По РФ. Все вопросы прошу решать до покупки, в форуме. После покупки претензии не принимаются. Условия покупки: -покупатель первым выходит на связь, в течение трех дней -оплата выигранного лота в последующие 7 дней («контакт», почтовый перевод, карта сбербанка)   В случае несоблюдения условий негативный отзыв. Пожалуйста, внимательно читайте условия торгов и доставки товара! Для покупателей с нулевым рейтингом, ставка после согласования (в обсуждении лота). Посмотрите другие мои лоты. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. Удачных покупок!!1961-1970 года
Mon, 23 Oct 2017 15:40:10 +0300
1970 КПД СССР №39 100 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ В.И.ЛЕНИНА - 30 р.

Состояние на скане. По РФ. Все вопросы прошу решать до покупки, в форуме. После покупки претензии не принимаются. Условия покупки: -покупатель первым выходит на связь, в течение трех дней -оплата выигранного лота в последующие 7 дней («контакт», почтовый перевод, карта сбербанка)   В случае несоблюдения условий негативный отзыв. Пожалуйста, внимательно читайте условия торгов и доставки товара! Для покупателей с нулевым рейтингом, ставка после согласования (в обсуждении лота). Посмотрите другие мои лоты. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. Удачных покупок!!1961-1970 года
Mon, 23 Oct 2017 15:39:07 +0300
1970 КПД СССР №41 100 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ В.И.ЛЕНИНА - 30 р.

Состояние на скане. По РФ. Все вопросы прошу решать до покупки, в форуме. После покупки претензии не принимаются. Условия покупки: -покупатель первым выходит на связь, в течение трех дней -оплата выигранного лота в последующие 7 дней («контакт», почтовый перевод, карта сбербанка)   В случае несоблюдения условий негативный отзыв. Пожалуйста, внимательно читайте условия торгов и доставки товара! Для покупателей с нулевым рейтингом, ставка после согласования (в обсуждении лота). Посмотрите другие мои лоты. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. Удачных покупок!!1961-1970 года
Mon, 23 Oct 2017 15:37:15 +0300
1970 КПД СССР №42 100 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ В.И.ЛЕНИНА - 30 р.

Состояние на скане. По РФ. Все вопросы прошу решать до покупки, в форуме. После покупки претензии не принимаются. Условия покупки: -покупатель первым выходит на связь, в течение трех дней -оплата выигранного лота в последующие 7 дней («контакт», почтовый перевод, карта сбербанка)   В случае несоблюдения условий негативный отзыв. Пожалуйста, внимательно читайте условия торгов и доставки товара! Для покупателей с нулевым рейтингом, ставка после согласования (в обсуждении лота). Посмотрите другие мои лоты. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. Удачных покупок!!1961-1970 года
Mon, 23 Oct 2017 15:34:02 +0300
1970 КПД СССР №43 100 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ В.И.ЛЕНИНА - 30 р.

Состояние на скане. По РФ. Все вопросы прошу решать до покупки, в форуме. После покупки претензии не принимаются. Условия покупки: -покупатель первым выходит на связь, в течение трех дней -оплата выигранного лота в последующие 7 дней («контакт», почтовый перевод, карта сбербанка)   В случае несоблюдения условий негативный отзыв. Пожалуйста, внимательно читайте условия торгов и доставки товара! Для покупателей с нулевым рейтингом, ставка после согласования (в обсуждении лота). Посмотрите другие мои лоты. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. Удачных покупок!!1961-1970 года
Mon, 23 Oct 2017 15:32:54 +0300
1970 КПД СССР №44 100 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ В.И.ЛЕНИНА - 30 р.

Состояние на скане. По РФ. Все вопросы прошу решать до покупки, в форуме. После покупки претензии не принимаются. Условия покупки: -покупатель первым выходит на связь, в течение трех дней -оплата выигранного лота в последующие 7 дней («контакт», почтовый перевод, карта сбербанка)   В случае несоблюдения условий негативный отзыв. Пожалуйста, внимательно читайте условия торгов и доставки товара! Для покупателей с нулевым рейтингом, ставка после согласования (в обсуждении лота). Посмотрите другие мои лоты. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. Удачных покупок!!1961-1970 года
Mon, 23 Oct 2017 15:31:27 +0300
1970 КПД СССР №45 100 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ В.И.ЛЕНИНА - 30 р.

Состояние на скане. По РФ. Все вопросы прошу решать до покупки, в форуме. После покупки претензии не принимаются. Условия покупки: -покупатель первым выходит на связь, в течение трех дней -оплата выигранного лота в последующие 7 дней («контакт», почтовый перевод, карта сбербанка)   В случае несоблюдения условий негативный отзыв. Пожалуйста, внимательно читайте условия торгов и доставки товара! Для покупателей с нулевым рейтингом, ставка после согласования (в обсуждении лота). Посмотрите другие мои лоты. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. Удачных покупок!!1961-1970 года
Mon, 23 Oct 2017 15:30:25 +0300
1970 КПД СССР №46 100 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ В.И.ЛЕНИНА - 30 р.

Состояние на скане. По РФ. Все вопросы прошу решать до покупки, в форуме. После покупки претензии не принимаются. Условия покупки: -покупатель первым выходит на связь, в течение трех дней -оплата выигранного лота в последующие 7 дней («контакт», почтовый перевод, карта сбербанка)   В случае несоблюдения условий негативный отзыв. Пожалуйста, внимательно читайте условия торгов и доставки товара! Для покупателей с нулевым рейтингом, ставка после согласования (в обсуждении лота). Посмотрите другие мои лоты. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. Удачных покупок!!1961-1970 года
Mon, 23 Oct 2017 15:29:23 +0300
1970 КПД СССР №47 100 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ В.И.ЛЕНИНА - 30 р.

Состояние на скане. По РФ. Все вопросы прошу решать до покупки, в форуме. После покупки претензии не принимаются. Условия покупки: -покупатель первым выходит на связь, в течение трех дней -оплата выигранного лота в последующие 7 дней («контакт», почтовый перевод, карта сбербанка)   В случае несоблюдения условий негативный отзыв. Пожалуйста, внимательно читайте условия торгов и доставки товара! Для покупателей с нулевым рейтингом, ставка после согласования (в обсуждении лота). Посмотрите другие мои лоты. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. Удачных покупок!!1961-1970 года
Mon, 23 Oct 2017 14:35:11 +0300
1970 КПД СССР №48 100 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ В.И.ЛЕНИНА - 30 р.

Состояние на скане. По РФ. Все вопросы прошу решать до покупки, в форуме. После покупки претензии не принимаются. Условия покупки: -покупатель первым выходит на связь, в течение трех дней -оплата выигранного лота в последующие 7 дней («контакт», почтовый перевод, карта сбербанка)   В случае несоблюдения условий негативный отзыв. Пожалуйста, внимательно читайте условия торгов и доставки товара! Для покупателей с нулевым рейтингом, ставка после согласования (в обсуждении лота). Посмотрите другие мои лоты. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. Удачных покупок!!1961-1970 года
Mon, 23 Oct 2017 14:11:27 +0300
Космос, КПД без марки, чистый - 10 р.

Космос, КПД без марки, чистый1981-1991 года
Mon, 23 Oct 2017 14:09:13 +0300
Конверт 1980 г. Метание диска ИГРЫ XXII ОЛИМПИАДЫ Москва-80 ХМК КБ12 - 55 р.

в хорошем состоянии1971-1980 года
Mon, 23 Oct 2017 14:04:34 +0300
200 лет Боливару. 1983 г. - 30 р.

Состояние на фото.1981-1991 года
Mon, 23 Oct 2017 14:04:26 +0300
Конверт. 1978 г. ХМК СГ НМ СССР XVIII СЪЕЗД ВЛКСМ КОМСОМОЛ-НАДЕЖНЫЙ ПОМОЩНИК И РЕЗЕРВ КПСС МОСКВА. - 15 р.

в хорошем состоянии1971-1980 года
Mon, 23 Oct 2017 13:57:24 +0300
100 лет Вересаеву. 1967 г. - 100 р.

Состояние на фото.1961-1970 года
Mon, 23 Oct 2017 13:56:01 +0300
125 лет Вернадскому.. Спецгашение. 1988 г. - 40 р.

Состояние на фото.1981-1991 года
Mon, 23 Oct 2017 12:43:33 +0300
75 лет Покрышкину. Спецгашение. 1988 г. - 40 р.

Состояние на фото.1981-1991 года
Mon, 23 Oct 2017 12:41:21 +0300
КПД СССР 1984. Космическое телевидение. Прош. почту. ( Гаш. - Москва 1984) 60 руб - 60 р.

КПД СССР 1984. Космическое телевидение. Прош. почту. ( Гаш. - Москва 1984) 60 руб1981-1991 года
Mon, 23 Oct 2017 12:35:31 +0300
КПД СССР 1990. День Космонавтики. Прош. почту. ( Гаш. - Москва 1990) 55 руб - 55 р.

КПД СССР 1990. День Космонавтики. Прош. почту. ( Гаш. - Москва 1990) 55 руб1981-1991 года
Mon, 23 Oct 2017 12:19:54 +0300
Конверты 1970 г. СССР КПД. Филвыставка. В.И. Ленин. №№ 3863-64 на конвертах. комплект - 800 р.

в хорошем состоянии1971-1980 года
Mon, 23 Oct 2017 12:17:45 +0300
КПД СССР 1988. День Победы. Прош. почту. ( Гаш. - Москва 1989) 55 руб - 55 р.

КПД СССР 1988. День Победы. Прош. почту. ( Гаш. - Москва 1989) 55 руб1981-1991 года
Mon, 23 Oct 2017 10:56:17 +0300
КПД СССР 1989. День Победы. Прош. почту. ( Гаш. - Москва 1989) 55 руб - 55 р.

КПД СССР 1989. День Победы. ( Гаш. - Москва 1989) 55 руб1981-1991 года
Mon, 23 Oct 2017 10:17:10 +0300
Россия. 2013. Почтовая марка «В.С.Черномырдин» + СГ. - 104 р.

Россия. 2013. Почтовая марка «В.С.Черномырдин» погашена специальным почтовым штемпелем «Первый день. Москва». Отправлена «заказной» почтой.2011 - ...
Mon, 23 Oct 2017 10:09:23 +0300
1984 КПД СГ СССР СОВЕТСКИЙ АВИАКОНСТРУКТОР С.В.ИЛЬЮШИН - 30 р.

Состояние на скане. По РФ. Все вопросы прошу решать до покупки, в форуме. После покупки претензии не принимаются. Условия покупки: -покупатель первым выходит на связь, в течение трех дней -оплата выигранного лота в последующие 7 дней («контакт», почтовый перевод, карта сбербанка) В случае несоблюдения условий негативный отзыв. Пожалуйста, внимательно читайте условия торгов и доставки товара! Для покупателей с нулевым рейтингом, ставка после согласования (в обсуждении лота). Посмотрите другие мои лоты. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. Удачных покупок!!1981-1991 года
Mon, 23 Oct 2017 10:05:40 +0300
Россия. 1993 год. Остановить СПИД. КПД со СГ. Москва. - 8 р.

Внимательно смотрите фото лота. Фотография именно того товара, который выставлен на продажу, если не указано иное. При сомнении задавайте вопросы перед тем, как сделать ставку. Прошу выйти на связь в течении 2-х дней после завершения аукциона и произвести оплату в течении 5-и дней. Отправляю лоты в течение 2-х дней после получения оплаты. Лоты доставляются одним отправлением. Приобретая несколько лотов вы экономите на доставке. Все лоты отправляю заказным письмом в пластиковом конверте с картонными прокладками. Оплату принимаю: 1. Карта Сбербанка 2. Яндекс-деньги 3. Наличные 4. Карта Тинькоффбанка 5. Почтовый перевод За границу не пересылается! За работу почты ответственность не несу, но буду содействовать в розыске отправления в случае неполучения Вами лота.1991-2000 года
Mon, 23 Oct 2017 07:29:35 +0300
Россия.1993 год. Красная книга. Уссурийский тигр. СГ Москва. 4 КПД. - 45 р.

Внимательно смотрите фото лота. Фотография именно того товара, который выставлен на продажу, если не указано иное. При сомнении задавайте вопросы перед тем, как сделать ставку. Прошу выйти на связь в течении 2-х дней после завершения аукциона и произвести оплату в течении 5-и дней. Отправляю лоты в течение 2-х дней после получения оплаты. Лоты доставляются одним отправлением. Приобретая несколько лотов вы экономите на доставке. Все лоты отправляю заказным письмом в пластиковом конверте с картонными прокладками. Оплату принимаю: 1. Карта Сбербанка 2. Яндекс-деньги 3. Наличные 4. Карта Тинькоффбанка 5. Почтовый перевод За границу не пересылается! За работу почты ответственность не несу, но буду содействовать в розыске отправления в случае неполучения Вами лота.1991-2000 года
Mon, 23 Oct 2017 02:29:30 +0300
Конверт первого дня, совместный выпуск Финляндии и России, природа - 150 р.

Предлагается конверт первого дня - совместный выпуск России и Финляндии, выпуск Финляндия 1995 год1991-2000 года
Mon, 23 Oct 2017 02:19:12 +0300
СССР 1971 КПД 100 лет Парижской коммуны 1 конверт со СГ Москва - 60 р.

СССР 1971 КПД 100 лет Парижской коммуны 1 конверт со СГ Москва Международный почтамт.1971-1980 года
Mon, 23 Oct 2017 00:12:03 +0300
СССР 1969 КПД Групповой космический полёт Серия 3 марки на 1 конверте со СГ Москва - 70 р.

СССР 1969 КПД Групповой космический полёт Серия 3 марки на 1 конверте со СГ Москва. Состояние очень хорошее.1961-1970 года
Mon, 23 Oct 2017 00:09:37 +0300
2017 КПД Беларусь Гомель Драматический театр Почтамт Герб Фауна - 100 р.

Пересылка заказной бандеролью за счет покупателя. За хищение или порчу лота работниками почты ответственности не несу. Возможна отправка ценной бандеролью, что несколько дороже. Вопросы по качеству лота просьба задавать заранее. Оплата почтовым переводом или на карту Сбербанка  2011 - ...
Sun, 22 Oct 2017 23:56:42 +0300
2017 КПД Беларусь Совместный выпуск Индия Дипломатические отношения 25 лет Мавзолей Тадж-Махал - 60 р.

Пересылка заказной бандеролью за счет покупателя. За хищение или порчу лота работниками почты ответственности не несу. Возможна отправка ценной бандеролью, что несколько дороже. Вопросы по качеству лота просьба задавать заранее. Оплата почтовым переводом или на карту Сбербанка  2011 - ...
Sun, 22 Oct 2017 23:31:12 +0300
2017 РОССИЯ КПД АССАМБЛЕЯ МЕЖПАРЛАМЕНТСКОГО СОЮЗА ГАШ СПБ 2 ШТ - 55 р.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ Стоимость доставки по России ( ориентировочно ) Отправление почтой заказное Марки письмом/бандеролью --- 70 рублей Малые листы и листы бандеролью --- 80 рублей Буклеты бандеролью --- 90 рублей Отправление первого класса заказным  --- от 130 рублей (В стоимость отправления входит стоимость пластикового конверта) Страховка по желанию покупателя     Несколько лотов могут быть скомбинированы и отправлены вместе, стоимость доставки рассчитывается исходя из веса отправления и в соответствии с текущими  тарифами Почты России.   В связи с повышением тарифов Почты России с 03/06/2017, а также возможными повышениями в течение этого и последующих годов, вышеуказанная стоимость ориентировочная. Точная стоимость отправления рассчитывается с учётом текущих тарифов Почты на день оплаты Покупателем, количества купленного материала и зависит от веса письма или бандероли. Стоимость отправки ценного письма/бандероли --- по запросу.   Кому интересны КПД с гашением СПБ – отправка в день гашения на Ваш адрес по предварительной договоренности и переводу денег. ( Все вопросы обсуждаемы).   Покупателей с нулевым и отрицательным рейтингом прошу подтверждать намерение о покупке до объявления ставки   За некачественную работу почты и её сотрудников ответственности не несу.   Выход на связь Покупателем – в течение 3 дней с момента окончания аукциона. Желательно, чтобы Покупатель первым вышел на связь и сообщил о своих намерениях. В случае покупки лотов и продолжения участия в других аукционах – просьба сообщать об этом. Оплата – в течение 7 дней ( карта банка или счет в банке, Контакт, Золотая корона, Яндекс-деньги, почтовый перевод – выбранный способ оплаты прошу отражать в письмах во избежание различных недоразумений ). Наиболее предпочтительно – КАРТА СБЕРБАНКА. Остальные способы оплаты могут включать дополнительные расходы в виде процентов за услуги платежных систем, устанавливаемые платежными системами и не зависящие ни от Покупателя, ни от Продавца.   В случае возникновения вопросов просьба задавать их до окончания аукциона. Готов ответить на все вопросы и идти навстречу различным объективным обстоятельствам.   ДВОЙНАЯ ПЕЧАТЬ КАЛЕНДАРЯ  2011 - ...
Sun, 22 Oct 2017 23:27:42 +0300
Россия. 2017. Почтовая марка «Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации» + СГ. - 99 р.

Россия. 2017. Почтовая марка «Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации» погашена специальным почтовым штемпелем «Первый день». Отправлена «заказной» почтой.2011 - ...
Sun, 22 Oct 2017 22:42:14 +0300
Испания. 1997. Почтовая марка «The 500 anniversary of San Christobal de la laguna» + СГ. - 84 р.

Испания. 1997. Почтовая марка «The 500 anniversary of San Christobal de la laguna» погашена специальным почтовым штемпелем «Первый день»1991-2000 года
Sun, 22 Oct 2017 22:39:05 +0300
2017 РОССИЯ КПД АССАМБЛЕЯ МЕЖПАРЛАМЕНТСКОГО СОЮЗА ГАШ СПБ ПП - 133 р.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ Стоимость доставки по России ( ориентировочно ) Отправление почтой заказное Марки письмом/бандеролью --- 70 рублей Малые листы и листы бандеролью --- 80 рублей Буклеты бандеролью --- 90 рублей Отправление первого класса заказным  --- от 130 рублей (В стоимость отправления входит стоимость пластикового конверта) Страховка по желанию покупателя     Несколько лотов могут быть скомбинированы и отправлены вместе, стоимость доставки рассчитывается исходя из веса отправления и в соответствии с текущими  тарифами Почты России.   В связи с повышением тарифов Почты России с 03/06/2017, а также возможными повышениями в течение этого и последующих годов, вышеуказанная стоимость ориентировочная. Точная стоимость отправления рассчитывается с учётом текущих тарифов Почты на день оплаты Покупателем, количества купленного материала и зависит от веса письма или бандероли. Стоимость отправки ценного письма/бандероли --- по запросу.   Кому интересны КПД с гашением СПБ – отправка в день гашения на Ваш адрес по предварительной договоренности и переводу денег. ( Все вопросы обсуждаемы).   Покупателей с нулевым и отрицательным рейтингом прошу подтверждать намерение о покупке до объявления ставки   За некачественную работу почты и её сотрудников ответственности не несу.   Выход на связь Покупателем – в течение 3 дней с момента окончания аукциона. Желательно, чтобы Покупатель первым вышел на связь и сообщил о своих намерениях. В случае покупки лотов и продолжения участия в других аукционах – просьба сообщать об этом. Оплата – в течение 7 дней ( карта банка или счет в банке, Контакт, Золотая корона, Яндекс-деньги, почтовый перевод – выбранный способ оплаты прошу отражать в письмах во избежание различных недоразумений ). Наиболее предпочтительно – КАРТА СБЕРБАНКА. Остальные способы оплаты могут включать дополнительные расходы в виде процентов за услуги платежных систем, устанавливаемые платежными системами и не зависящие ни от Покупателя, ни от Продавца.   В случае возникновения вопросов просьба задавать их до окончания аукциона. Готов ответить на все вопросы и идти навстречу различным объективным обстоятельствам.   ДВОЙНАЯ ПЕЧАТЬ КАЛЕНДАРЯ  2011 - ...
Sun, 22 Oct 2017 22:34:51 +0300
2017 РОССИЯ КПД ЧКВ АССАМБЛЕЯ МЕЖПАРЛАМЕНТСКОГО СОЮЗА ГАШ СПБ - 459 р.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ Стоимость доставки по России ( ориентировочно ) Отправление почтой заказное Марки письмом/бандеролью --- 70 рублей Малые листы и листы бандеролью --- 80 рублей Буклеты бандеролью --- 90 рублей Отправление первого класса заказным  --- от 130 рублей (В стоимость отправления входит стоимость пластикового конверта) Страховка по желанию покупателя     Несколько лотов могут быть скомбинированы и отправлены вместе, стоимость доставки рассчитывается исходя из веса отправления и в соответствии с текущими  тарифами Почты России.   В связи с повышением тарифов Почты России с 03/06/2017, а также возможными повышениями в течение этого и последующих годов, вышеуказанная стоимость ориентировочная. Точная стоимость отправления рассчитывается с учётом текущих тарифов Почты на день оплаты Покупателем, количества купленного материала и зависит от веса письма или бандероли. Стоимость отправки ценного письма/бандероли --- по запросу.   Кому интересны КПД с гашением СПБ – отправка в день гашения на Ваш адрес по предварительной договоренности и переводу денег. ( Все вопросы обсуждаемы).   Покупателей с нулевым и отрицательным рейтингом прошу подтверждать намерение о покупке до объявления ставки   За некачественную работу почты и её сотрудников ответственности не несу.   Выход на связь Покупателем – в течение 3 дней с момента окончания аукциона. Желательно, чтобы Покупатель первым вышел на связь и сообщил о своих намерениях. В случае покупки лотов и продолжения участия в других аукционах – просьба сообщать об этом. Оплата – в течение 7 дней ( карта банка или счет в банке, Контакт, Золотая корона, Яндекс-деньги, почтовый перевод – выбранный способ оплаты прошу отражать в письмах во избежание различных недоразумений ). Наиболее предпочтительно – КАРТА СБЕРБАНКА. Остальные способы оплаты могут включать дополнительные расходы в виде процентов за услуги платежных систем, устанавливаемые платежными системами и не зависящие ни от Покупателя, ни от Продавца.   В случае возникновения вопросов просьба задавать их до окончания аукциона. Готов ответить на все вопросы и идти навстречу различным объективным обстоятельствам.   ВНИМАНИЕ. ДВА ПОСЛЕДНИХ В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ - ОСТАЛЬНЫЕ УЖЕ В ЧАСТНЫХ КОЛЛЕКЦИЯХ2011 - ...
Sun, 22 Oct 2017 22:34:38 +0300
2017 РОССИЯ КПД ЧКВ АЙВАЗОВСКИЙ ГАШ СПБ РУССКИЙ МУЗЕЙ - 205 р.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ Стоимость доставки по России ( ориентировочно ) Отправление почтой заказное Марки письмом/бандеролью --- 70 рублей Малые листы и листы бандеролью --- 80 рублей Буклеты бандеролью --- 90 рублей Отправление первого класса заказным  --- от 130 рублей (В стоимость отправления входит стоимость пластикового конверта) Страховка по желанию покупателя     Несколько лотов могут быть скомбинированы и отправлены вместе, стоимость доставки рассчитывается исходя из веса отправления и в соответствии с текущими  тарифами Почты России.   В связи с повышением тарифов Почты России с 03/06/2017, а также возможными повышениями в течение этого и последующих годов, вышеуказанная стоимость ориентировочная. Точная стоимость отправления рассчитывается с учётом текущих тарифов Почты на день оплаты Покупателем, количества купленного материала и зависит от веса письма или бандероли. Стоимость отправки ценного письма/бандероли --- по запросу.   Кому интересны КПД с гашением СПБ – отправка в день гашения на Ваш адрес по предварительной договоренности и переводу денег. ( Все вопросы обсуждаемы).   Покупателей с нулевым и отрицательным рейтингом прошу подтверждать намерение о покупке до объявления ставки   За некачественную работу почты и её сотрудников ответственности не несу.   Выход на связь Покупателем – в течение 3 дней с момента окончания аукциона. Желательно, чтобы Покупатель первым вышел на связь и сообщил о своих намерениях. В случае покупки лотов и продолжения участия в других аукционах – просьба сообщать об этом. Оплата – в течение 7 дней ( карта банка или счет в банке, Контакт, Золотая корона, Яндекс-деньги, почтовый перевод – выбранный способ оплаты прошу отражать в письмах во избежание различных недоразумений ). Наиболее предпочтительно – КАРТА СБЕРБАНКА. Остальные способы оплаты могут включать дополнительные расходы в виде процентов за услуги платежных систем, устанавливаемые платежными системами и не зависящие ни от Покупателя, ни от Продавца.   В случае возникновения вопросов просьба задавать их до окончания аукциона. Готов ответить на все вопросы и идти навстречу различным объективным обстоятельствам.   ВНИМАНИЕ. ДВА ПОСЛЕДНИХ В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ - ОСТАЛЬНЫЕ УЖЕ В ЧАСТНЫХ КОЛЛЕКЦИЯХ2011 - ...
Sun, 22 Oct 2017 22:32:42 +0300
1987. КПД с блоком и СГ. 70 лет Великого Октября. - 15 р.

1987. КПД с блоком и СГ. 70 лет Великого Октября. СОСТОЯНИЕ- СМОТРИТЕ СКАНЫ! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ЛОТЫ У МЕНЯ! СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ В ТЕЧЕНИЕ ТРЁХ ДНЕЙ И ОПЛАТИТЬ ЛОТ В ТЕЧЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТО, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ НА СКАНАХ ПОЛНОСТЬЮ! ПОЖАЛУЙСТА, СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СКАНЫ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ!!!!! ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЗА 1 ДЕНЬ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА И ДО СТАВОК НА ЛОТЫ! ВНИМАНИЕ: ВЫИГРАВ ЛОТ ВЫ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШАЕТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ПЕРЕСЫЛКИ, СТОИМОСТЬЮ, КАЧЕСТВОМ ПРИОБРЕТАЕМОГО МАТЕРИАЛА: НАЛИЧИЕ/ОТСУТСТВИЕ КЛЕЯ, НАКЛЕЕК, ТИПА ГАШЕНИЯ, ПЕРФОРАЦИИ, КАЧЕСТВОМ БУМАГИ И Т.Д. ПРИ СОМНЕНИЯХ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ!! ЛОТЫ БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ, ВКЛЮЧАЯ ПЕРЕСЫЛКУ. ЛОТЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЛИ БАНДЕРОЛЬЮ. ГАРАНТИРУЮ СВОЕВРЕМЕННУЮ ОТПРАВКУ И КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ ЛОТОВ, НО ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! ПОКУПАЯ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОКУПАЙТЕ МОИ ЛОТЫ ЕСЛИ ВАС ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЮТ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ.1981-1991 года
Sun, 22 Oct 2017 22:30:33 +0300
1983. КПД с 2я марками и СГ. Московский почтамт. - 8 р.

1983. КПД с 2я марками и СГ. Московский почтамт. СОСТОЯНИЕ- СМОТРИТЕ СКАНЫ! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ЛОТЫ У МЕНЯ! СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ В ТЕЧЕНИЕ ТРЁХ ДНЕЙ И ОПЛАТИТЬ ЛОТ В ТЕЧЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТО, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ НА СКАНАХ ПОЛНОСТЬЮ! ПОЖАЛУЙСТА, СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СКАНЫ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ!!!!! ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЗА 1 ДЕНЬ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА И ДО СТАВОК НА ЛОТЫ! ВНИМАНИЕ: ВЫИГРАВ ЛОТ ВЫ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШАЕТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ПЕРЕСЫЛКИ, СТОИМОСТЬЮ, КАЧЕСТВОМ ПРИОБРЕТАЕМОГО МАТЕРИАЛА: НАЛИЧИЕ/ОТСУТСТВИЕ КЛЕЯ, НАКЛЕЕК, ТИПА ГАШЕНИЯ, ПЕРФОРАЦИИ, КАЧЕСТВОМ БУМАГИ И Т.Д. ПРИ СОМНЕНИЯХ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ!! ЛОТЫ БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ, ВКЛЮЧАЯ ПЕРЕСЫЛКУ. ЛОТЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЛИ БАНДЕРОЛЬЮ. ГАРАНТИРУЮ СВОЕВРЕМЕННУЮ ОТПРАВКУ И КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ ЛОТОВ, НО ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! ПОКУПАЯ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОКУПАЙТЕ МОИ ЛОТЫ ЕСЛИ ВАС ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЮТ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ.1981-1991 года
Sun, 22 Oct 2017 22:28:16 +0300
1983. КПД с маркой и СГ. Живопись Белоруссии. - 9 р.

СОСТОЯНИЕ- СМОТРИТЕ СКАНЫ! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ЛОТЫ У МЕНЯ! СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ В ТЕЧЕНИЕ ТРЁХ ДНЕЙ И ОПЛАТИТЬ ЛОТ В ТЕЧЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТО, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ НА СКАНАХ ПОЛНОСТЬЮ! ПОЖАЛУЙСТА, СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СКАНЫ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ!!!!! ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЗА 1 ДЕНЬ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА И ДО СТАВОК НА ЛОТЫ! ВНИМАНИЕ: ВЫИГРАВ ЛОТ ВЫ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШАЕТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ПЕРЕСЫЛКИ, СТОИМОСТЬЮ, КАЧЕСТВОМ ПРИОБРЕТАЕМОГО МАТЕРИАЛА: НАЛИЧИЕ/ОТСУТСТВИЕ КЛЕЯ, НАКЛЕЕК, ТИПА ГАШЕНИЯ, ПЕРФОРАЦИИ, КАЧЕСТВОМ БУМАГИ И Т.Д. ПРИ СОМНЕНИЯХ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ!! ЛОТЫ БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ, ВКЛЮЧАЯ ПЕРЕСЫЛКУ. ЛОТЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЛИ БАНДЕРОЛЬЮ. ГАРАНТИРУЮ СВОЕВРЕМЕННУЮ ОТПРАВКУ И КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ ЛОТОВ, НО ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! ПОКУПАЯ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОКУПАЙТЕ МОИ ЛОТЫ ЕСЛИ ВАС ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЮТ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ.1981-1991 года
Sun, 22 Oct 2017 22:20:14 +0300
1983. КПД с маркой и СГ. Живопись Белоруссии. - 9 р.

СОСТОЯНИЕ- СМОТРИТЕ СКАНЫ! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ЛОТЫ У МЕНЯ! СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ В ТЕЧЕНИЕ ТРЁХ ДНЕЙ И ОПЛАТИТЬ ЛОТ В ТЕЧЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТО, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ НА СКАНАХ ПОЛНОСТЬЮ! ПОЖАЛУЙСТА, СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СКАНЫ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ!!!!! ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЗА 1 ДЕНЬ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА И ДО СТАВОК НА ЛОТЫ! ВНИМАНИЕ: ВЫИГРАВ ЛОТ ВЫ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШАЕТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ПЕРЕСЫЛКИ, СТОИМОСТЬЮ, КАЧЕСТВОМ ПРИОБРЕТАЕМОГО МАТЕРИАЛА: НАЛИЧИЕ/ОТСУТСТВИЕ КЛЕЯ, НАКЛЕЕК, ТИПА ГАШЕНИЯ, ПЕРФОРАЦИИ, КАЧЕСТВОМ БУМАГИ И Т.Д. ПРИ СОМНЕНИЯХ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ!! ЛОТЫ БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ, ВКЛЮЧАЯ ПЕРЕСЫЛКУ. ЛОТЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЛИ БАНДЕРОЛЬЮ. ГАРАНТИРУЮ СВОЕВРЕМЕННУЮ ОТПРАВКУ И КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ ЛОТОВ, НО ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! ПОКУПАЯ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОКУПАЙТЕ МОИ ЛОТЫ ЕСЛИ ВАС ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЮТ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ.1981-1991 года
Sun, 22 Oct 2017 22:18:07 +0300
1979. КПД с маркой и СГ. Игры XXII Олимпиады. Москва 80. Разновысокие брусья. - 11 р.

1979. КПД с маркой и СГ. Игры XXII Олимпиады. Москва 80. Разновысокие брусья. СОСТОЯНИЕ- СМОТРИТЕ СКАНЫ! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ЛОТЫ У МЕНЯ! СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ В ТЕЧЕНИЕ ТРЁХ ДНЕЙ И ОПЛАТИТЬ ЛОТ В ТЕЧЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТО, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ НА СКАНАХ ПОЛНОСТЬЮ! ПОЖАЛУЙСТА, СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СКАНЫ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ!!!!! ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЗА 1 ДЕНЬ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА И ДО СТАВОК НА ЛОТЫ! ВНИМАНИЕ: ВЫИГРАВ ЛОТ ВЫ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШАЕТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ПЕРЕСЫЛКИ, СТОИМОСТЬЮ, КАЧЕСТВОМ ПРИОБРЕТАЕМОГО МАТЕРИАЛА: НАЛИЧИЕ/ОТСУТСТВИЕ КЛЕЯ, НАКЛЕЕК, ТИПА ГАШЕНИЯ, ПЕРФОРАЦИИ, КАЧЕСТВОМ БУМАГИ И Т.Д. ПРИ СОМНЕНИЯХ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ!! ЛОТЫ БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ, ВКЛЮЧАЯ ПЕРЕСЫЛКУ. ЛОТЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЛИ БАНДЕРОЛЬЮ. ГАРАНТИРУЮ СВОЕВРЕМЕННУЮ ОТПРАВКУ И КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ ЛОТОВ, НО ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! ПОКУПАЯ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОКУПАЙТЕ МОИ ЛОТЫ ЕСЛИ ВАС ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЮТ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 22:15:27 +0300
1979. КПД с маркой и СГ. Игры XXII Олимпиады. Москва 80. Перекладина. - 11 р.

СОСТОЯНИЕ- СМОТРИТЕ СКАНЫ! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ЛОТЫ У МЕНЯ! СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ В ТЕЧЕНИЕ ТРЁХ ДНЕЙ И ОПЛАТИТЬ ЛОТ В ТЕЧЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТО, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ НА СКАНАХ ПОЛНОСТЬЮ! ПОЖАЛУЙСТА, СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СКАНЫ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ!!!!! ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЗА 1 ДЕНЬ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА И ДО СТАВОК НА ЛОТЫ! ВНИМАНИЕ: ВЫИГРАВ ЛОТ ВЫ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШАЕТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ПЕРЕСЫЛКИ, СТОИМОСТЬЮ, КАЧЕСТВОМ ПРИОБРЕТАЕМОГО МАТЕРИАЛА: НАЛИЧИЕ/ОТСУТСТВИЕ КЛЕЯ, НАКЛЕЕК, ТИПА ГАШЕНИЯ, ПЕРФОРАЦИИ, КАЧЕСТВОМ БУМАГИ И Т.Д. ПРИ СОМНЕНИЯХ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ!! ЛОТЫ БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ, ВКЛЮЧАЯ ПЕРЕСЫЛКУ. ЛОТЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЛИ БАНДЕРОЛЬЮ. ГАРАНТИРУЮ СВОЕВРЕМЕННУЮ ОТПРАВКУ И КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ ЛОТОВ, НО ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! ПОКУПАЯ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОКУПАЙТЕ МОИ ЛОТЫ ЕСЛИ ВАС ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЮТ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:59:45 +0300
1979. КПД с маркой и СГ. Игры XXII Олимпиады. Москва 80. Параллельные брусья. - 11 р.

СОСТОЯНИЕ- СМОТРИТЕ СКАНЫ! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ЛОТЫ У МЕНЯ! СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ В ТЕЧЕНИЕ ТРЁХ ДНЕЙ И ОПЛАТИТЬ ЛОТ В ТЕЧЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТО, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ НА СКАНАХ ПОЛНОСТЬЮ! ПОЖАЛУЙСТА, СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СКАНЫ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ!!!!! ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЗА 1 ДЕНЬ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА И ДО СТАВОК НА ЛОТЫ! ВНИМАНИЕ: ВЫИГРАВ ЛОТ ВЫ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШАЕТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ПЕРЕСЫЛКИ, СТОИМОСТЬЮ, КАЧЕСТВОМ ПРИОБРЕТАЕМОГО МАТЕРИАЛА: НАЛИЧИЕ/ОТСУТСТВИЕ КЛЕЯ, НАКЛЕЕК, ТИПА ГАШЕНИЯ, ПЕРФОРАЦИИ, КАЧЕСТВОМ БУМАГИ И Т.Д. ПРИ СОМНЕНИЯХ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ!! ЛОТЫ БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ, ВКЛЮЧАЯ ПЕРЕСЫЛКУ. ЛОТЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЛИ БАНДЕРОЛЬЮ. ГАРАНТИРУЮ СВОЕВРЕМЕННУЮ ОТПРАВКУ И КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ ЛОТОВ, НО ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! ПОКУПАЯ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОКУПАЙТЕ МОИ ЛОТЫ ЕСЛИ ВАС ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЮТ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:42:12 +0300
1978. КПД с блоком и СГ. 109-я годовщина со дня рождения В.И.Ленина. - 18 р.

СОСТОЯНИЕ- СМОТРИТЕ СКАНЫ! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ЛОТЫ У МЕНЯ! СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ В ТЕЧЕНИЕ ТРЁХ ДНЕЙ И ОПЛАТИТЬ ЛОТ В ТЕЧЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТО, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ НА СКАНАХ ПОЛНОСТЬЮ! ПОЖАЛУЙСТА, СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СКАНЫ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ!!!!! ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЗА 1 ДЕНЬ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА И ДО СТАВОК НА ЛОТЫ! ВНИМАНИЕ: ВЫИГРАВ ЛОТ ВЫ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШАЕТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ПЕРЕСЫЛКИ, СТОИМОСТЬЮ, КАЧЕСТВОМ ПРИОБРЕТАЕМОГО МАТЕРИАЛА: НАЛИЧИЕ/ОТСУТСТВИЕ КЛЕЯ, НАКЛЕЕК, ТИПА ГАШЕНИЯ, ПЕРФОРАЦИИ, КАЧЕСТВОМ БУМАГИ И Т.Д. ПРИ СОМНЕНИЯХ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ!! ЛОТЫ БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ, ВКЛЮЧАЯ ПЕРЕСЫЛКУ. ЛОТЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЛИ БАНДЕРОЛЬЮ. ГАРАНТИРУЮ СВОЕВРЕМЕННУЮ ОТПРАВКУ И КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ ЛОТОВ, НО ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! ПОКУПАЯ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОКУПАЙТЕ МОИ ЛОТЫ ЕСЛИ ВАС ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЮТ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:41:23 +0300
Юго-западная Африка (Намибия) Конголезская белка WWF КПД 1976 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:41:02 +0300
ЮАР Горная капская зебра WWF КПД 1976 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:40:35 +0300
ЮАР Гепард WWF КПД 1976 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:40:06 +0300
ЮАР Черный носорог WWF КПД 1976 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:39:23 +0300
Швеция Серая неясыть (сова) WWF КПД 1977 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:38:59 +0300
Чехословакия Африканский слон WWF КПД 1976 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:38:37 +0300
Чад Сахарский орикс (Антилопа) WWF КПД 1979 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:37:57 +0300
Турк и Кайкос Зеленая черепаха WWF КПД 1979 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:37:47 +0300
Центрально-Африканская Носорог WWF КПД 1978 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:37:03 +0300
Центрально-Африканская Империя Крокодил, Леопард, Носорог WWF 3 КПД 1978 г. - 1200 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:36:37 +0300
Турк и Кайкос Крупнозубый дельфин WWF КПД 1979 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:36:13 +0300
Тристан-да-Кунья Южные морские котики WWF КПД 1979 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:35:46 +0300
Того Леопард WWF КПД 1977 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:35:21 +0300
Того Африканский узкорылый крокодил WWF КПД 1977 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:35:03 +0300
США Пёстрая неясыть WWF КПД 1978 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:34:42 +0300
США Бородатая неясыть WWF КПД 1978 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:34:14 +0300
США Виргинский филин WWF КПД 1978 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:33:48 +0300
США Североамериканский мохноногий сыч WWF КПД 1978 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:33:38 +0300
СССР Амурский Тигр, Белый Медведь, Морж WWF 3 КПД 1977 г. - 900 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:33:18 +0300
СССР Лысуха, Морской Голубок, Тупик WWF 3 КПД 1976 г. - 900 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:32:45 +0300
Сент-Луис Рыба Французский Ангел WWF КПД 1978 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:32:15 +0300
Сент-Луис Microspathodon chrysurus Рыба WWF КПД 1978 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:31:50 +0300
Сент-Винсент Угольная черепаха WWF КПД 1979 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:31:27 +0300
Сент-Винсент Обыкновенная игуана WWF КПД 1979 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:30:53 +0300
Румыния Лебедь-шипун WWF КПД 1977 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:30:24 +0300
Польша Волк WWF КПД 1977 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:29:50 +0300
Острова Гилберта Мавританский идол, рыба WWF КПД 1976 г. - 200 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:29:12 +0300
Нигер Гепард WWF КПД 1978 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:28:40 +0300
Нигер Африканский Страус WWF КПД 1978 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:28:18 +0300
Монголия Рысь WWF КПД 1979 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:27:51 +0300
Монголия Ирбис WWF КПД 1979 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:25:23 +0300
Монголия Кот Манул WWF КПД 1979 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:25:05 +0300
Мальдивы Краб WWF КПД 1976 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:24:19 +0300
Мавритания Сахарская газель WWF КПД 1978 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:23:54 +0300
Маврикий Летучая лисица WWF КПД 1978 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:23:15 +0300
Маврикий Маврикийская пустельга (Сокол) WWF КПД 1978 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:23:01 +0300
Лихтенштейн Выдра, Рак, Черепаха WWF 3 КПД 1976 г. - 900 р.

Состояние: на скане.  Лихтенштейн Выдра WWF КПД 1976 г. Лихтенштейн Широкопалый речной рак WWF КПД 1976 г. Лихтенштейн Европейская болотная черепаха WWF КПД 1976 г. Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:21:54 +0300
1978. КПД с маркой и СГ. Туризм по золотому кольцу. Ростов Великий. - 40 р.

СОСТОЯНИЕ- СМОТРИТЕ СКАНЫ! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ЛОТЫ У МЕНЯ! СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ В ТЕЧЕНИЕ ТРЁХ ДНЕЙ И ОПЛАТИТЬ ЛОТ В ТЕЧЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТО, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ НА СКАНАХ ПОЛНОСТЬЮ! ПОЖАЛУЙСТА, СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СКАНЫ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ!!!!! ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЗА 1 ДЕНЬ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА И ДО СТАВОК НА ЛОТЫ! ВНИМАНИЕ: ВЫИГРАВ ЛОТ ВЫ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШАЕТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ПЕРЕСЫЛКИ, СТОИМОСТЬЮ, КАЧЕСТВОМ ПРИОБРЕТАЕМОГО МАТЕРИАЛА: НАЛИЧИЕ/ОТСУТСТВИЕ КЛЕЯ, НАКЛЕЕК, ТИПА ГАШЕНИЯ, ПЕРФОРАЦИИ, КАЧЕСТВОМ БУМАГИ И Т.Д. ПРИ СОМНЕНИЯХ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ!! ЛОТЫ БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ, ВКЛЮЧАЯ ПЕРЕСЫЛКУ. ЛОТЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЛИ БАНДЕРОЛЬЮ. ГАРАНТИРУЮ СВОЕВРЕМЕННУЮ ОТПРАВКУ И КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ ЛОТОВ, НО ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! ПОКУПАЯ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОКУПАЙТЕ МОИ ЛОТЫ ЕСЛИ ВАС ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЮТ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:21:08 +0300
Либерия Леопард WWF КПД 1976 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:20:32 +0300
Лесото Ошейниковая кобра WWF КПД 1979 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:20:17 +0300
Лесото Дикообраз WWF КПД 1977 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:19:45 +0300
Кот-д-Ивуар Чепрачный дукер (Антилопа) WWF КПД 1979 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:19:16 +0300
Конго Окапи WWF КПД 1978 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:18:44 +0300
Конго Носорог WWF КПД 1978 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:18:17 +0300
Кения Антилопа Топи WWF КПД 1977 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:17:43 +0300
Канада Пума североамериканская WWF КПД 1977 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Индия Лев WWF КПД 1976 г. - 300 р.

Состояние: на скане.  Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю. Наложенным платежом не высылаю.  Возможна отправка бон в Беларусь, Украину и Казахстан. Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 70 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.1971-1980 года
Просмотров: 924
* RSS. Активные лоты. Почтовые конверты первого дня [все]

Mon, 23 Oct 2017 16:10:49 +0300
СССР 1968. СГ. Первый день. Полет космического корабля "Союз-3". Москва. - x10132100 Старт 1 руб. - 346 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1961-1970 года
Mon, 23 Oct 2017 16:09:44 +0300
Памятный конверт первого дня с серебряной медалью (27 гр), 1976 год. Первые деньги Монако. Редкость! - 399 р.

Этим лотом начинаю серию аукционов конвертами первого дня с серебряными медалями разных стран. Посвящены разным значимым событиям и выпущенными ограниченной лимитированной серий. Конверт содержит в себе серебряную медаль на тематику конверта, изготовленную из серебра 925 пробы (sterling silver). Диаметр медали 39 мм, вес примерно 27 грамм (вместе с бумажным вкладышем, где внутри находится медаль вес 30 грамм) Интересный и редкий лот для ценителей необычного, не упустите! Состояние оценивайте по моим крупным и подробным фото.Разные
Mon, 23 Oct 2017 16:08:24 +0300
Памятный КПД с серебряной медалью, Югославия 1977 г. Протоиерей Матия Ненадович. Редкость! - 329 р.

Этим лотом начинаю серию аукционов конвертами первого дня с серебряными медалями разных стран. Посвящены разным значимым событиям и выпущенными ограниченной лимитированной серий. Конверт содержит в себе серебряную медаль на тематику конверта, изготовленную из серебра 925 пробы (sterling silver). Диаметр медали 39 мм, вес примерно 27 грамм (вместе с бумажным вкладышем, где внутри находится медаль вес 30 грамм) Интересный и редкий лот для ценителей необычного, не упустите! Состояние оценивайте по моим крупным и подробным фото.Разные
Mon, 23 Oct 2017 16:06:39 +0300
АРКТИКА-АНТАРКТИДА 1992 Ледокол Арктика - 100 р.

см. скан   Разные
Mon, 23 Oct 2017 16:05:07 +0300
ХМК СССР 1990 Филвыставка "Агрофил 90". Смоленск - 10 р.

см. скан 1981-1991 года
Mon, 23 Oct 2017 15:48:40 +0300
ХМК СССР 1989 Борбад - 10 р.

см. скан 1981-1991 года
Mon, 23 Oct 2017 15:45:26 +0300
ХМК СССР 1989 Чемпионат мира по боксу. Москва - 10 р.

см. скан 1981-1991 года
Mon, 23 Oct 2017 15:42:22 +0300
ХМК СССР 1990 Мурманск. Памятник воинам 6-ой батареи - 10 р.

см. скан 1981-1991 года
Mon, 23 Oct 2017 15:41:16 +0300
ХМК СССР 1983 Мурманск. Памятник Анатолию Бредову - 15 р.

см. скан1981-1991 года
Mon, 23 Oct 2017 15:40:10 +0300
КПД "100 лет со дня рождения Я.Б.Зельдовича" г.Москва, 05.05.2014г., заказная почта - 70 р.

КПД "100 лет со дня рождения Я.Б.Зельдовича" г.Москва, 05.05.2014г., заказная почта2011 - ...
Mon, 23 Oct 2017 15:39:07 +0300
КПД "125 лет Ф.А.Цандеру" г.Москва 09.08.2012г. заказная почта - 70 р.

КПД "125 лет Ф.А.Цандеру" г.Москва 09.08.2012г. заказная почта2011 - ...
Mon, 23 Oct 2017 15:37:15 +0300
КПД "50 лет выходу в открытый космос" Вологда 18.03.2015 заказная почта - 100 р.

КПД "50 лет выходу в открытый космос" Вологда 18.03.2015 заказная почта2011 - ...
Mon, 23 Oct 2017 15:34:02 +0300
2016 РОССИЯ КПД 1914(2096). 50 лет Государственному институту русского языка им. А.С. Пушкина МОСКВА - 36 р.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ Стоимость доставки по России ( ориентировочно ) Отправление почтой заказное Марки письмом/бандеролью --- 70 рублей Малые листы и листы бандеролью --- 80 рублей Буклеты бандеролью --- 90 рублей Отправление первого класса заказным  --- от 130 рублей (В стоимость отправления входит стоимость пластикового конверта) Страховка по желанию покупателя     Несколько лотов могут быть скомбинированы и отправлены вместе, стоимость доставки рассчитывается исходя из веса отправления и в соответствии с текущими  тарифами Почты России.   В связи с повышением тарифов Почты России с 03/06/2017, а также возможными повышениями в течение этого и последующих годов, вышеуказанная стоимость ориентировочная. Точная стоимость отправления рассчитывается с учётом текущих тарифов Почты на день оплаты Покупателем, количества купленного материала и зависит от веса письма или бандероли. Стоимость отправки ценного письма/бандероли --- по запросу.   Кому интересны КПД с гашением СПБ – отправка в день гашения на Ваш адрес по предварительной договоренности и переводу денег. ( Все вопросы обсуждаемы).   Покупателей с нулевым и отрицательным рейтингом прошу подтверждать намерение о покупке до объявления ставки   За некачественную работу почты и её сотрудников ответственности не несу.   Выход на связь Покупателем – в течение 3 дней с момента окончания аукциона. Желательно, чтобы Покупатель первым вышел на связь и сообщил о своих намерениях. В случае покупки лотов и продолжения участия в других аукционах – просьба сообщать об этом. Оплата – в течение 7 дней ( карта банка или счет в банке, Контакт, Золотая корона, Яндекс-деньги, почтовый перевод – выбранный способ оплаты прошу отражать в письмах во избежание различных недоразумений ). Наиболее предпочтительно – КАРТА СБЕРБАНКА. Остальные способы оплаты могут включать дополнительные расходы в виде процентов за услуги платежных систем, устанавливаемые платежными системами и не зависящие ни от Покупателя, ни от Продавца.   В случае возникновения вопросов просьба задавать их до окончания аукциона. Готов ответить на все вопросы и идти навстречу различным объективным обстоятельствам.2011 - ...
Mon, 23 Oct 2017 15:32:54 +0300
2016 РОССИЯ КПД 1902(2124). 450 лет г. Орлу ГАШ МОСКВА - 36 р.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ Стоимость доставки по России ( ориентировочно ) Отправление почтой заказное Марки письмом/бандеролью --- 70 рублей Малые листы и листы бандеролью --- 80 рублей Буклеты бандеролью --- 90 рублей Отправление первого класса заказным  --- от 130 рублей (В стоимость отправления входит стоимость пластикового конверта) Страховка по желанию покупателя     Несколько лотов могут быть скомбинированы и отправлены вместе, стоимость доставки рассчитывается исходя из веса отправления и в соответствии с текущими  тарифами Почты России.   В связи с повышением тарифов Почты России с 03/06/2017, а также возможными повышениями в течение этого и последующих годов, вышеуказанная стоимость ориентировочная. Точная стоимость отправления рассчитывается с учётом текущих тарифов Почты на день оплаты Покупателем, количества купленного материала и зависит от веса письма или бандероли. Стоимость отправки ценного письма/бандероли --- по запросу.   Кому интересны КПД с гашением СПБ – отправка в день гашения на Ваш адрес по предварительной договоренности и переводу денег. ( Все вопросы обсуждаемы).   Покупателей с нулевым и отрицательным рейтингом прошу подтверждать намерение о покупке до объявления ставки   За некачественную работу почты и её сотрудников ответственности не несу.   Выход на связь Покупателем – в течение 3 дней с момента окончания аукциона. Желательно, чтобы Покупатель первым вышел на связь и сообщил о своих намерениях. В случае покупки лотов и продолжения участия в других аукционах – просьба сообщать об этом. Оплата – в течение 7 дней ( карта банка или счет в банке, Контакт, Золотая корона, Яндекс-деньги, почтовый перевод – выбранный способ оплаты прошу отражать в письмах во избежание различных недоразумений ). Наиболее предпочтительно – КАРТА СБЕРБАНКА. Остальные способы оплаты могут включать дополнительные расходы в виде процентов за услуги платежных систем, устанавливаемые платежными системами и не зависящие ни от Покупателя, ни от Продавца.   В случае возникновения вопросов просьба задавать их до окончания аукциона. Готов ответить на все вопросы и идти навстречу различным объективным обстоятельствам.2011 - ...
Mon, 23 Oct 2017 15:31:27 +0300
2016 РОССИЯ КПД 1916(2136) Национальный парк «Русская Арктика» ГАШ МОСКВА - 107 р.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ Стоимость доставки по России ( ориентировочно ) Отправление почтой заказное Марки письмом/бандеролью --- 70 рублей Малые листы и листы бандеролью --- 80 рублей Буклеты бандеролью --- 90 рублей Отправление первого класса заказным  --- от 130 рублей (В стоимость отправления входит стоимость пластикового конверта) Страховка по желанию покупателя     Несколько лотов могут быть скомбинированы и отправлены вместе, стоимость доставки рассчитывается исходя из веса отправления и в соответствии с текущими  тарифами Почты России.   В связи с повышением тарифов Почты России с 03/06/2017, а также возможными повышениями в течение этого и последующих годов, вышеуказанная стоимость ориентировочная. Точная стоимость отправления рассчитывается с учётом текущих тарифов Почты на день оплаты Покупателем, количества купленного материала и зависит от веса письма или бандероли. Стоимость отправки ценного письма/бандероли --- по запросу.   Кому интересны КПД с гашением СПБ – отправка в день гашения на Ваш адрес по предварительной договоренности и переводу денег. ( Все вопросы обсуждаемы).   Покупателей с нулевым и отрицательным рейтингом прошу подтверждать намерение о покупке до объявления ставки   За некачественную работу почты и её сотрудников ответственности не несу.   Выход на связь Покупателем – в течение 3 дней с момента окончания аукциона. Желательно, чтобы Покупатель первым вышел на связь и сообщил о своих намерениях. В случае покупки лотов и продолжения участия в других аукционах – просьба сообщать об этом. Оплата – в течение 7 дней ( карта банка или счет в банке, Контакт, Золотая корона, Яндекс-деньги, почтовый перевод – выбранный способ оплаты прошу отражать в письмах во избежание различных недоразумений ). Наиболее предпочтительно – КАРТА СБЕРБАНКА. Остальные способы оплаты могут включать дополнительные расходы в виде процентов за услуги платежных систем, устанавливаемые платежными системами и не зависящие ни от Покупателя, ни от Продавца.   В случае возникновения вопросов просьба задавать их до окончания аукциона. Готов ответить на все вопросы и идти навстречу различным объективным обстоятельствам.2011 - ...
Mon, 23 Oct 2017 15:30:25 +0300
2016 РОССИЯ КПД СЕРИЯ ЛЕГЕНДЫ ФУТБОЛА С ДОП КУПОНАМИ ГАШ СПБ - 412 р.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ Стоимость доставки по России ( ориентировочно ) Отправление почтой заказное Марки письмом/бандеролью --- 70 рублей Малые листы и листы бандеролью --- 80 рублей Буклеты бандеролью --- 90 рублей Отправление первого класса заказным  --- от 130 рублей (В стоимость отправления входит стоимость пластикового конверта) Страховка по желанию покупателя     Несколько лотов могут быть скомбинированы и отправлены вместе, стоимость доставки рассчитывается исходя из веса отправления и в соответствии с текущими  тарифами Почты России.   В связи с повышением тарифов Почты России с 03/06/2017, а также возможными повышениями в течение этого и последующих годов, вышеуказанная стоимость ориентировочная. Точная стоимость отправления рассчитывается с учётом текущих тарифов Почты на день оплаты Покупателем, количества купленного материала и зависит от веса письма или бандероли. Стоимость отправки ценного письма/бандероли --- по запросу.   Кому интересны КПД с гашением СПБ – отправка в день гашения на Ваш адрес по предварительной договоренности и переводу денег. ( Все вопросы обсуждаемы).   Покупателей с нулевым и отрицательным рейтингом прошу подтверждать намерение о покупке до объявления ставки   За некачественную работу почты и её сотрудников ответственности не несу.   Выход на связь Покупателем – в течение 3 дней с момента окончания аукциона. Желательно, чтобы Покупатель первым вышел на связь и сообщил о своих намерениях. В случае покупки лотов и продолжения участия в других аукционах – просьба сообщать об этом. Оплата – в течение 7 дней ( карта банка или счет в банке, Контакт, Золотая корона, Яндекс-деньги, почтовый перевод – выбранный способ оплаты прошу отражать в письмах во избежание различных недоразумений ). Наиболее предпочтительно – КАРТА СБЕРБАНКА. Остальные способы оплаты могут включать дополнительные расходы в виде процентов за услуги платежных систем, устанавливаемые платежными системами и не зависящие ни от Покупателя, ни от Продавца.   В случае возникновения вопросов просьба задавать их до окончания аукциона. Готов ответить на все вопросы и идти навстречу различным объективным обстоятельствам.2011 - ...
Mon, 23 Oct 2017 15:29:23 +0300
1969 г, КПД с СГ гражданская авиация - 170 р.

Доброго времени суток! Спасибо за внимание и посещение моего аукциона. Успешных торгов!   Продам 1969 г, КПД с СГ гражданская авиация. Клапана подзалипли. Состояние отличное, на фото.1961-1970 года
Mon, 23 Oct 2017 14:35:11 +0300
1980 г. № 5062**. ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ЖИВОПИСЬ. КПД. Первый день. - 10 р.

Состояние - коллекционный.  см. фото. Самодельный КПД из марки № 5062 Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончание торгов. Произвести оплату лота в течении 5 дней на карту СБЕРБАНКА. Оставить отзыв о сделке. Отправка по почте в пластиковом пакете. Оплата за доставку по почтовым тарифам РФ.1971-1980 года
Mon, 23 Oct 2017 14:11:27 +0300
1981 г. № 5219**. А. ГЕРАСИМОВ. КПД. Первый день. - 10 р.

Состояние - коллекционный.  см. фото. Самодельный КПД из марки № 5219 Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончание торгов. Произвести оплату лота в течении 5 дней на карту СБЕРБАНКА. Оставить отзыв о сделке. Отправка по почте в пластиковом пакете. Оплата за доставку по почтовым тарифам РФ.1981-1991 года
Mon, 23 Oct 2017 14:09:13 +0300
Коллекционное: КПД.СССР. СГ с маркой. - 14 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Конверты первого дня: РазныеРазные
Mon, 23 Oct 2017 14:04:34 +0300
Коллекционное: КПД.СССР. СГ с маркой. - 14 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: Конверты первого дня: РазныеРазные
Mon, 23 Oct 2017 14:04:26 +0300
КПДсСГ 1970 г, 100 лет со дня рождения Ленина, Москва, серия 10 шт - 150 р.

Доброго времени суток! Спасибо за внимание и посещение моего аукциона. Успешных торгов!   Продам КПДсСГ 1970 г, 100 лет со дня рождения Ленина, Москва, серия 10 шт. Состояние отличное, на фото, клапана на многих частично залипли.1961-1970 года
Mon, 23 Oct 2017 13:57:24 +0300
Россия. Горбачев Первый Президент СССР. Буш - Валетта. - 499 р.

Оплата карта сбербанка, альфабанка1991-2000 года
Mon, 23 Oct 2017 13:56:01 +0300
КПД. 1970.Боевые корабли. ВМФ СССР. Аврора. Оформление Ю.Ряховского Чистый - 95 р.

КПД. 1970.Боевые корабли. ВМФ СССР. Аврора. Оформление Ю.Ряховского. чистый №55 Коллекционное состояние   Общая информация по выставленным лотам: 1. Покупатель связывается с продавцом в течении 3-х рабочих дней. Для определения способа оплаты и вариантов доставки. 2. Выигранный лот высылается п пределах Российской Федерации после 100% предоплаты и оплаты услуг почты. 3. Возможна личная встреча в пределах города по предварительной договоренности. 4. При малых суммах возможна оплата на телефон (по предварительной договоренности) 5. Наложным платежом высланные лоты не высылаю 6. За работу Почты России ответственности не несу, однако окажу всяческую поддержку при розыске отправления. 7. Стоимость пересылки лотов определяется действующими тарифами Почты России 8. Покупая сразу несколько моих лотов, Вы экономите на доставке 9. Лоты высылаются в пределах 3-5 дней со дня поступления оплаты 10. После завершения сделки прошу оставить отзыв, что и сам обещаю сделать. 11. В случае невыхода на связь, отказа выкупа или неуплаты в возможно продолжительные сроки вынужден буду поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка и по его правилам. :-) И перевыставлю лот. Варианты оплаты лота: 1. Наличными (в случае личной встречи в черте города) 2. Оплата на банковскую карту СберБанка.(Предпочтительный вариант) 3. Почтовый перевод 4. На номер мобильного телефона (при небольших суммах) 5. Яндекс-Деньги (+5% за обналичку) - по договоренности Задавайте вопросы в случае их наличия в форуме. Так же пишите, если у Вас есть конструктивные предложения по выставленным лотам. 1961-1970 года
Mon, 23 Oct 2017 12:43:33 +0300
КПД. 1970.Боевые корабли. ВМФ СССР. Грозный. Оформление Ю.Ряховского Чистый - 95 р.

КПД. 1970.Боевые корабли. ВМФ СССР. Ракетный крейсер "Грозный". Оформление Ю.Ряховского. чистый №56 Коллекционное состояние   Общая информация по выставленным лотам: 1. Покупатель связывается с продавцом в течении 3-х рабочих дней. Для определения способа оплаты и вариантов доставки. 2. Выигранный лот высылается п пределах Российской Федерации после 100% предоплаты и оплаты услуг почты. 3. Возможна личная встреча в пределах города по предварительной договоренности. 4. При малых суммах возможна оплата на телефон (по предварительной договоренности) 5. Наложным платежом высланные лоты не высылаю 6. За работу Почты России ответственности не несу, однако окажу всяческую поддержку при розыске отправления. 7. Стоимость пересылки лотов определяется действующими тарифами Почты России 8. Покупая сразу несколько моих лотов, Вы экономите на доставке 9. Лоты высылаются в пределах 3-5 дней со дня поступления оплаты 10. После завершения сделки прошу оставить отзыв, что и сам обещаю сделать. 11. В случае невыхода на связь, отказа выкупа или неуплаты в возможно продолжительные сроки вынужден буду поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка и по его правилам. :-) И перевыставлю лот. Варианты оплаты лота: 1. Наличными (в случае личной встречи в черте города) 2. Оплата на банковскую карту СберБанка.(Предпочтительный вариант) 3. Почтовый перевод 4. На номер мобильного телефона (при небольших суммах) 5. Яндекс-Деньги (+5% за обналичку) - по договоренности Задавайте вопросы в случае их наличия в форуме. Так же пишите, если у Вас есть конструктивные предложения по выставленным лотам. 1961-1970 года
Mon, 23 Oct 2017 12:41:21 +0300
КПД. 1970.Боевые корабли. ВМФ СССР. Крейсер "Октябрьская революция". Оформление Ю.Ряховского Чистый - 95 р.

КПД. 1970.Боевые корабли. ВМФ СССР. Крейсер "Октябрьская революция". Оформление Ю.Ряховского. чистый №57 Коллекционное состояние   Общая информация по выставленным лотам: 1. Покупатель связывается с продавцом в течении 3-х рабочих дней. Для определения способа оплаты и вариантов доставки. 2. Выигранный лот высылается п пределах Российской Федерации после 100% предоплаты и оплаты услуг почты. 3. Возможна личная встреча в пределах города по предварительной договоренности. 4. При малых суммах возможна оплата на телефон (по предварительной договоренности) 5. Наложным платежом высланные лоты не высылаю 6. За работу Почты России ответственности не несу, однако окажу всяческую поддержку при розыске отправления. 7. Стоимость пересылки лотов определяется действующими тарифами Почты России 8. Покупая сразу несколько моих лотов, Вы экономите на доставке 9. Лоты высылаются в пределах 3-5 дней со дня поступления оплаты 10. После завершения сделки прошу оставить отзыв, что и сам обещаю сделать. 11. В случае невыхода на связь, отказа выкупа или неуплаты в возможно продолжительные сроки вынужден буду поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка и по его правилам. :-) И перевыставлю лот. Варианты оплаты лота: 1. Наличными (в случае личной встречи в черте города) 2. Оплата на банковскую карту СберБанка.(Предпочтительный вариант) 3. Почтовый перевод 4. На номер мобильного телефона (при небольших суммах) 5. Яндекс-Деньги (+5% за обналичку) - по договоренности Задавайте вопросы в случае их наличия в форуме. Так же пишите, если у Вас есть конструктивные предложения по выставленным лотам. 1961-1970 года
Mon, 23 Oct 2017 12:35:31 +0300
КПД. 1970.Боевые корабли. ВМФ СССР. Гвардии ракетный крейсер "Варяг". Оформление Ю.Ряховского Чистый - 95 р.

КПД. 1970.Боевые корабли. ВМФ СССР. Гвардии ракетный крейсер "Варяг". Оформление Ю.Ряховского. чистый №58 Коллекционное состояние   Общая информация по выставленным лотам: 1. Покупатель связывается с продавцом в течении 3-х рабочих дней. Для определения способа оплаты и вариантов доставки. 2. Выигранный лот высылается п пределах Российской Федерации после 100% предоплаты и оплаты услуг почты. 3. Возможна личная встреча в пределах города по предварительной договоренности. 4. При малых суммах возможна оплата на телефон (по предварительной договоренности) 5. Наложным платежом высланные лоты не высылаю 6. За работу Почты России ответственности не несу, однако окажу всяческую поддержку при розыске отправления. 7. Стоимость пересылки лотов определяется действующими тарифами Почты России 8. Покупая сразу несколько моих лотов, Вы экономите на доставке 9. Лоты высылаются в пределах 3-5 дней со дня поступления оплаты 10. После завершения сделки прошу оставить отзыв, что и сам обещаю сделать. 11. В случае невыхода на связь, отказа выкупа или неуплаты в возможно продолжительные сроки вынужден буду поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка и по его правилам. :-) И перевыставлю лот. Варианты оплаты лота: 1. Наличными (в случае личной встречи в черте города) 2. Оплата на банковскую карту СберБанка.(Предпочтительный вариант) 3. Почтовый перевод 4. На номер мобильного телефона (при небольших суммах) 5. Яндекс-Деньги (+5% за обналичку) - по договоренности Задавайте вопросы в случае их наличия в форуме. Так же пишите, если у Вас есть конструктивные предложения по выставленным лотам. 1961-1970 года
Mon, 23 Oct 2017 12:19:54 +0300
КПД. 1970.Боевые корабли. ВМФ СССР. Атомная подводная лодка. Оформление Ю.Ряховского Чистый - 95 р.

КПД. 1970.Боевые корабли. ВМФ СССР. Атомная подводная лодка "Ленинский комсомол". Оформление Ю.Ряховского. чистый №59 Коллекционное состояние   Общая информация по выставленным лотам: 1. Покупатель связывается с продавцом в течении 3-х рабочих дней. Для определения способа оплаты и вариантов доставки. 2. Выигранный лот высылается п пределах Российской Федерации после 100% предоплаты и оплаты услуг почты. 3. Возможна личная встреча в пределах города по предварительной договоренности. 4. При малых суммах возможна оплата на телефон (по предварительной договоренности) 5. Наложным платежом высланные лоты не высылаю 6. За работу Почты России ответственности не несу, однако окажу всяческую поддержку при розыске отправления. 7. Стоимость пересылки лотов определяется действующими тарифами Почты России 8. Покупая сразу несколько моих лотов, Вы экономите на доставке 9. Лоты высылаются в пределах 3-5 дней со дня поступления оплаты 10. После завершения сделки прошу оставить отзыв, что и сам обещаю сделать. 11. В случае невыхода на связь, отказа выкупа или неуплаты в возможно продолжительные сроки вынужден буду поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка и по его правилам. :-) И перевыставлю лот. Варианты оплаты лота: 1. Наличными (в случае личной встречи в черте города) 2. Оплата на банковскую карту СберБанка.(Предпочтительный вариант) 3. Почтовый перевод 4. На номер мобильного телефона (при небольших суммах) 5. Яндекс-Деньги (+5% за обналичку) - по договоренности Задавайте вопросы в случае их наличия в форуме. Так же пишите, если у Вас есть конструктивные предложения по выставленным лотам. 1961-1970 года
Mon, 23 Oct 2017 12:17:45 +0300
НИЗКИЙ СТАРТ США 1979 Милитария архитектура - 20 р.

см. скан Включен антиснайпер1971-1980 года
Mon, 23 Oct 2017 10:56:17 +0300
НИЗКИЙ СТАРТ США 1989 Милитария - 20 р.

см. скан Включен антиснайпер1981-1991 года
Mon, 23 Oct 2017 10:17:10 +0300
НИЗКИЙ СТАРТ США 1987 Милитария - 20 р.

см. скан Включен антиснайпер1981-1991 года
Mon, 23 Oct 2017 10:09:23 +0300
НИЗКИЙ СТАРТ США 1987 Милитария - 20 р.

см. скан Включен антиснайпер1981-1991 года
Mon, 23 Oct 2017 10:05:40 +0300
НИЗКИЙ СТАРТ США 1990 Милитария - 20 р.

см. скан Включен антиснайпер1981-1991 года
Mon, 23 Oct 2017 07:29:35 +0300
НИЗКИЙ СТАРТ США 1987 Милитария - 20 р.

см. скан Включен антиснайпер1981-1991 года
Mon, 23 Oct 2017 02:29:30 +0300
НИЗКИЙ СТАРТ Германия 1965 Сказки лошадь - 20 р.

см. скан Включен антиснайпер1961-1970 года
Mon, 23 Oct 2017 02:19:12 +0300
НИЗКИЙ СТАРТ Германия 1965 Сказки лошадь - 20 р.

см. скан Включен антиснайпер1961-1970 года
Mon, 23 Oct 2017 00:12:03 +0300
1985г.-КПД"Живопись Испании"БЛОК. - 19 р.

Ст.-К.№ . Сделка по почте.Пересылка за счет покупателя после предоплаты. Пожалуйста, соблюдайте правила аукциона.  1981-1991 года
Mon, 23 Oct 2017 00:09:37 +0300
КПД 1999 ПЕТЕРБУРГ С НОВЫМ ГОДОМ ДЕД МОРОЗ заказное почта - 150 р.

КПД 1999 ПЕТЕРБУРГ С НОВЫМ ГОДОМ ДЕД МОРОЗ заказное почта. Состояние на скане.1991-2000 года
Sun, 22 Oct 2017 23:56:42 +0300
2007 Конверт Евростандарт КПД Космос Космодром Плесецк Наклеен Блок Гашение Плесецк Архангельской об - 100 р.

Россия 2007 год. Конверт формата евростандарт КПД с гашением в Плесецке Архангельско области - Космос. Космодром Плесецк. Наклеен Блок. Состояние на сканах. ВНИМАНИЕ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКИ!!! ПРОДАЖА КОНВЕРТОВ И ОТКРЫТОК ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА СУММУ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 300 РУБЛЕЙ в случае почтовых отправлений. ПРОДАЖА МАРОК И МАРОЧНЫХ ЛИСТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА СУММУ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 500 РУБЛЕЙ в случае почтовых отправлений. ПРИМЕР - ЕСЛИ ЛОТ СТОИТ 100 РУБЛЕЙ. то нужно купить еще 1-3 лота до общей суммы - 300(500) рублей. При покупке материала на меньшую сумму - самовывоз.2001-2010 года
Sun, 22 Oct 2017 23:31:12 +0300
КПД 1997 100 ЛЕТ РОССИЙСКОМУ ФУТБОЛУ ФУТБОЛ ЗАКАЗНОЕ ПОЧТА - 200 р.

КПД 1997 100 ЛЕТ РОССИЙСКОМУ ФУТБОЛУ ФУТБОЛ ЗАКАЗНОЕ ПОЧТА. Состояние на скане.1991-2000 года
Sun, 22 Oct 2017 23:27:42 +0300
НИЗКИЙ СТАРТ Германия 1969 Игрушки лошадь - 20 р.

см. скан Включен антиснайпер1961-1970 года
Sun, 22 Oct 2017 22:42:14 +0300
КПД 1994 СОБОРЫ МИРА СОБОР НАБОР 2шт ПОЛНАЯ СЕРИЯ МАРОК ЗАКАЗНОЕ ПОЧТА - 300 р.

КПД 1994 СОБОРЫ МИРА СОБОР НАБОР 2шт ПОЛНАЯ СЕРИЯ МАРОК ЗАКАЗНОЕ ПОЧТА. Состояние на скане.1991-2000 года
Sun, 22 Oct 2017 22:39:05 +0300
2017 РОССИЯ КПД 1976(2254) Кавалеры ордена Святого апостола Андрея Первозванного Ф Г Алиева ГАШ МОС - 41 р.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ Стоимость доставки по России ( ориентировочно ) Отправление почтой заказное Марки письмом/бандеролью --- 70 рублей Малые листы и листы бандеролью --- 80 рублей Буклеты бандеролью --- 90 рублей Отправление первого класса заказным  --- от 130 рублей (В стоимость отправления входит стоимость пластикового конверта) Страховка по желанию покупателя     Несколько лотов могут быть скомбинированы и отправлены вместе, стоимость доставки рассчитывается исходя из веса отправления и в соответствии с текущими  тарифами Почты России.   В связи с повышением тарифов Почты России с 03/06/2017, а также возможными повышениями в течение этого и последующих годов, вышеуказанная стоимость ориентировочная. Точная стоимость отправления рассчитывается с учётом текущих тарифов Почты на день оплаты Покупателем, количества купленного материала и зависит от веса письма или бандероли. Стоимость отправки ценного письма/бандероли --- по запросу.   Кому интересны КПД с гашением СПБ – отправка в день гашения на Ваш адрес по предварительной договоренности и переводу денег. ( Все вопросы обсуждаемы).   Покупателей с нулевым и отрицательным рейтингом прошу подтверждать намерение о покупке до объявления ставки   За некачественную работу почты и её сотрудников ответственности не несу.   Выход на связь Покупателем – в течение 3 дней с момента окончания аукциона. Желательно, чтобы Покупатель первым вышел на связь и сообщил о своих намерениях. В случае покупки лотов и продолжения участия в других аукционах – просьба сообщать об этом. Оплата – в течение 7 дней ( карта банка или счет в банке, Контакт, Золотая корона, Яндекс-деньги, почтовый перевод – выбранный способ оплаты прошу отражать в письмах во избежание различных недоразумений ). Наиболее предпочтительно – КАРТА СБЕРБАНКА. Остальные способы оплаты могут включать дополнительные расходы в виде процентов за услуги платежных систем, устанавливаемые платежными системами и не зависящие ни от Покупателя, ни от Продавца.   В случае возникновения вопросов просьба задавать их до окончания аукциона. Готов ответить на все вопросы и идти навстречу различным объективным обстоятельствам.2011 - ...
Sun, 22 Oct 2017 22:34:51 +0300
КПД 1994 100 ЛЕТ МЕЖДУНАРОДНОМУ ОЛИМПИЙСКОМУ КОМИТЕТУ МОК заказное почта - 50 р.

КПД 1994 100 ЛЕТ МЕЖДУНАРОДНОМУ ОЛИМПИЙСКОМУ КОМИТЕТУ МОК заказное почта. Состояние на скане.1991-2000 года
Sun, 22 Oct 2017 22:34:38 +0300
КПД 1993 СЕРЕБРО В МУЗЕЯХ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯ НАБОР 2шт ПОЛНАЯ СЕРИЯ МАРОК заказное почта - 200 р.

КПД 1993 СЕРЕБРО В МУЗЕЯХ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯ НАБОР 2шт ПОЛНАЯ СЕРИЯ МАРОК заказное почта. Состояние на скане.1991-2000 года
Sun, 22 Oct 2017 22:32:42 +0300
КПД 1992 РУССКИЕ ИКОНЫ ХРАМ ЦЕРКОВЬ РЕЛИГИЯ ПОЛНАЯ СЕРИЯ МАРОК заказное почта - 150 р.

КПД 1992 РУССКИЕ ИКОНЫ ХРАМ ЦЕРКОВЬ РЕЛИГИЯ ПОЛНАЯ СЕРИЯ МАРОК заказное почта. Состояние на скане.1991-2000 года
Sun, 22 Oct 2017 22:30:33 +0300
КПД 1992 СОБОРЫ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯ ХРАМ ЦЕРКОВЬ РЕЛИГИЯ ПОЛНАЯ СЕРИЯ МАРОК заказное почта - 50 р.

КПД 1992 СОБОРЫ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯ ХРАМ ЦЕРКОВЬ РЕЛИГИЯ ПОЛНАЯ СЕРИЯ МАРОК заказное почта. Состояние на скане.1991-2000 года
Sun, 22 Oct 2017 22:28:16 +0300
КПД 1992 ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ ОТКРЫТИЯ ФАУНА ЛОШАДЬ ЗАГОСКИН ЛАНГСДОРФ ПОЛНАЯ СЕРИЯ МАРОК заказное почта - 60 р.

КПД 1992 ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ ОТКРЫТИЯ ФАУНА ЛОШАДЬ ЗАГОСКИН ЛАНГСДОРФ ПОЛНАЯ СЕРИЯ МАРОК заказное почта. Состояние на скане.1991-2000 года
Sun, 22 Oct 2017 22:20:14 +0300
КПД 1992 500-ЛЕТИЕ ОТКРЫТИЯ АМЕРИКИ ФЛОТ заказное почта - 60 р.

КПД 1992 500-ЛЕТИЕ ОТКРЫТИЯ АМЕРИКИ ФЛОТ заказное почта. Состояние на скане.1991-2000 года
Sun, 22 Oct 2017 22:18:07 +0300
КПД 1992 ОХРАНА ПРИРОДЫ ФАУНА ТИГР заказное почта - 50 р.

КПД 1992 ОХРАНА ПРИРОДЫ ФАУНА ТИГР заказное почта. Состояние на скане.1991-2000 года
Sun, 22 Oct 2017 22:15:27 +0300
КПД 1992 ИГРЫ XXV ОЛИМПИАДЫ СПОРТ ПОЛНАЯ СЕРИЯ МАРОК заказное почта - 120 р.

КПД 1992 ИГРЫ XXV ОЛИМПИАДЫ СПОРТ ПОЛНАЯ СЕРИЯ МАРОК заказное почта. Состояние на скане.1991-2000 года
Sun, 22 Oct 2017 21:59:45 +0300
НИЗКИЙ СТАРТ Германия 1970 Сказки милитария лошадь - 20 р.

см. скан Включен антиснайпер1961-1970 года
Sun, 22 Oct 2017 21:42:12 +0300
НИЗКИЙ СТАРТ Германия 1970 Костюмы - 20 р.

см. скан Включен антиснайпер1961-1970 года
Sun, 22 Oct 2017 21:41:23 +0300
НИЗКИЙ СТАРТ Германия 1970 Костюмы - 20 р.

см. скан Включен антиснайпер1961-1970 года
Sun, 22 Oct 2017 21:41:02 +0300
НИЗКИЙ СТАРТ Германия 1970 Игрушки куклы марионетки - 20 р.

см. скан Включен антиснайпер1961-1970 года
Sun, 22 Oct 2017 21:40:35 +0300
НИЗКИЙ СТАРТ Германия 1970 Игрушки куклы марионетки - 20 р.

см. скан Включен антиснайпер1961-1970 года
Sun, 22 Oct 2017 21:40:06 +0300
КПД "Смоленская область серия "Регионы России" ПД 10.01.2005, Смоленск, заказная почта - 80 р.

КПД "Смоленская область - серия "Регионы России" ПД 10.01.2005, Смоленск, заказная почта2011 - ...
Sun, 22 Oct 2017 21:39:23 +0300
СССР 1986 / КПД с открыткой / Всемирная выставка ''ЭКСПО-86'' / 1011046 - 1 р.

  Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Разные
Sun, 22 Oct 2017 21:38:59 +0300
КПД РФ 2013 г. с ПБ № 1659 «150 лет со дня рождения К.С. Станиславского" с СГ ПД Москва зак. почта - 140 р.

КПД РФ с СГ ПД заказная почта2011 - ...
Sun, 22 Oct 2017 21:38:37 +0300
КПД РФ 2016 г. с ПМ №№ 2052–2053 "Карамзин", "Ключевский" с СГ ПД Москва заказная почта - 110 р.

КПД РФ с СГ ПД заказная почта2011 - ...
Sun, 22 Oct 2017 21:37:57 +0300
КПД РФ 2014 г. ПБ № 1844 "300 лет победе русского флота в Гангутском сражении" СГ ПД СПБ зак. почта - 140 р.

КПД РФ с СГ ПД заказная почта2011 - ...
Sun, 22 Oct 2017 21:37:47 +0300
КПД РФ 2014 г. ПБ № 1844 "300 лет победе русского флота в Гангутском сражении" СГ ПД СПБ зак. почта - 140 р.

КПД РФ с СГ ПД заказная почта2011 - ...
Sun, 22 Oct 2017 21:37:03 +0300
СССР 1976 КПД Авиастроение - 100 р.

1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:36:37 +0300
1979 КПД Отечественное авиастроение Самолеты Авиация Ан-28 Як-42 Ил-76 Ил-86 4 шт. - 80 р.

1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:36:13 +0300
1977 КПД Отечественное авиастроение Авиация Самолеты - 100 р.

1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:35:46 +0300
1977, КПДсСГ, отечественное авиастроение, 6 шт - 200 р.

Доброго времени суток! Спасибо за внимание и посещение моего аукциона. Успешных торгов!   Продам КПДсСГ 1977, отечественное авиастроение, 6 шт. Состояние отличное, на фото, клапана частично залипли.1971-1980 года
Sun, 22 Oct 2017 21:35:21 +0300
КПД РФ 2007 г. "Россия. Регионы" с ПМ № 1191 «Вологодская область» с СГ ПД "Вологда" без почты - 25 р.

КПД РФ с СГ ПД без почты2001-2010 года
Sun, 22 Oct 2017 21:35:03 +0300
КПД РФ 2008 г. "Россия. Регионы" с ПМ № 1233 «Красноярский край» с СГ ПД "Красноярск" без почты - 25 р.

КПД РФ с СГ ПД без почты2001-2010 года
Sun, 22 Oct 2017 21:34:42 +0300
КПД РФ 2008 г. "Россия. Регионы" с ПМ № 1234 «Пензенская область» с СГ ПД "Пенза" без почты - 25 р.

КПД РФ с СГ ПД без почты2001-2010 года
Sun, 22 Oct 2017 21:34:14 +0300
КПД РФ 2008 г. "Россия. Регионы" с ПМ № 1235 «Свердловская область» с СГ ПД "Екатеринбург" без почты - 25 р.

КПД РФ с СГ ПД без почты2001-2010 года
Sun, 22 Oct 2017 21:33:48 +0300
КПД РФ 2008 г. "Россия. Регионы" с ПМ № 1236 «Ярославская область» с СГ ПД "Ярославль" без почты - 25 р.

КПД РФ с СГ ПД без почты2001-2010 года
Sun, 22 Oct 2017 21:33:38 +0300
КПД РФ 2008 г. "Россия. Регионы" с ПМ № 1235 «Свердловская область» с СГ ПД "Екатеринбург" зак.почта - 90 р.

КПД РФ с СГ ПД заказная почта2001-2010 года
Sun, 22 Oct 2017 21:33:18 +0300
КПД РФ "Гербы субъектов и городов РФ" с ПБ № 1898 «Герб Тверской области" с СГ ПД "Тверь" зак. почта - 140 р.

КПД РФ с СГ ПД заказная почта отправление 1 класса2011 - ...
Sun, 22 Oct 2017 21:32:45 +0300
КПД РФ 2009 г. "Казань" с ПМ № 1362 «Казанский кремль» с СГ ПД "Шестой стандар." + ПСТ ПШ зак. почта - 110 р.

КПД РФ с СГ ПД заказная почта2001-2010 года
Sun, 22 Oct 2017 21:32:15 +0300
КПД РФ 2010 г. "Культура народов России" с ПМ №№ 1429-1432 «Головные уборы» с СГ ПД "Казань" зак. по - 130 р.

КПД РФ с СГ ПД заказная почта2001-2010 года
Sun, 22 Oct 2017 21:31:50 +0300
КПД РФ 2017 г. с ПБ № 2238 «100 лет Бахчисарайский музей-заповедник" с СГ ПД "Бахчисарай" зак. почта - 210 р.

КПД РФ с СГ ПД заказная почта2011 - ...
Sun, 22 Oct 2017 21:31:27 +0300
КПД РФ 2014 г. с ПБ № 1832 «250 лет основанию Государственного Эрмитажа" с СГ ПД "Москва" зак. почта - 150 р.

КПД РФ с СГ ПД заказная почта2011 - ...
Sun, 22 Oct 2017 21:30:53 +0300
МОНГОЛИЯ.НАБОР КПД/18ШТ. - 59 р.

Монголия.Коллекции и Подборки
Sun, 22 Oct 2017 21:30:24 +0300
КПД РФ 2008 г. серией ПМ №№ 1280 – 1283 «Мосты» с СГ ПД СПБ зак. почта - 100 р.

КПД РФ с СГ ПД заказная почта2001-2010 года
Sun, 22 Oct 2017 21:29:50 +0300
КПД РФ 2011 г. с ПБ № 1468 "50 лет первому полету человека в космос" с СГ ПД СПБ зак. почта - 200 р.

КПД РФ с СГ ПД заказная почта2011 - ...
Sun, 22 Oct 2017 21:29:12 +0300
КПД РФ 2009 г. с ПБ № 1318 "325 лет со дня рождения Екатерины I" с СГ ПД СПБ заказная почта - 130 р.

КПД РФ с СГ ПД заказная почта2001-2010 года
Sun, 22 Oct 2017 21:28:40 +0300
КПД РФ 2009 г. с ПБ № 1376 "300 лет со дня рождения Елизаветы Петровны" с СГ ПД СПБ заказная почта - 130 р.

КПД РФ с СГ ПД заказная почта2001-2010 года
Sun, 22 Oct 2017 21:28:18 +0300
КПД РФ 2010 г. с ПБ №№ 1419 – 1421 «Царское Село 300 лет» с СГ ПД Пушкин СПБ заказная почта - 200 р.

КПД РФ с СГ ПД заказная почта2001-2010 года
Sun, 22 Oct 2017 21:27:51 +0300
КПД РФ 2009 г. с ПМ № 1342 «Кораблик на шпиле Адмиралтейства» с СГ ПД СПБ заказная почта - 100 р.

КПД РФ с СГ ПД заказная почта2001-2010 года
Sun, 22 Oct 2017 21:25:23 +0300
КПД РФ 2010 г. с ПМ № 1410 «Русская гражданская азбука. 300 лет» с СГ ПД СПБ заказная почта - 100 р.

КПД РФ с СГ ПД заказная почта2001-2010 года
Sun, 22 Oct 2017 21:25:05 +0300
КПД РФ 2011 г. с ПМ №№ 1488–1489 Совместный выпуск "Россия – Черногория" с СГ ПД СПБ заказная почта - 110 р.

КПД РФ с СГ ПД заказная почта2011 - ...
Sun, 22 Oct 2017 21:24:19 +0300
КПД РФ 2009 г. с ПБ № 1352 «1150 лет Великому Новгороду» с СГ ПД Москва заказная почта - 130 р.

КПД РФ с СГ ПД заказная почта2001-2010 года
Sun, 22 Oct 2017 21:23:54 +0300
Монголия Конверт КПД Евростандарт Космос Исследования Космические аппараты Сцепки - 80 р.

Монголия  Конверты КПД евростандарт большой формат - Космос. Исследования. Сцепки. Состояние на сканах. ВНИМАНИЕ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКИ!!! ПРОДАЖА КОНВЕРТОВ И ОТКРЫТОК ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА СУММУ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 300 РУБЛЕЙ в случае почтовых отправлений. ПРОДАЖА МАРОК И МАРОЧНЫХ ЛИСТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА СУММУ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 500 РУБЛЕЙ в случае почтовых отправлений. ПРИМЕР - ЕСЛИ ЛОТ СТОИТ 100 РУБЛЕЙ. то нужно купить еще 1-3 лота до общей суммы - 300(500) рублей. При покупке материала на меньшую сумму - самовывоз.  1971-1980 года