Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Почтовые конверты первого дня [все]

Thu, 24 Jan 2019 11:40:04 +0300
Б доб Аргентина КПД FDC 1958 БОРЬБА С ЛЕЙКЕМИЕЙ - 60 р.

Б доб Аргентина КПД FDC 1958 БОРЬБА С ЛЕЙКЕМИЕЙ конверт поврежден смотри внимательнодо 1960 года
Thu, 24 Jan 2019 11:38:54 +0300
Б доб Аргентина КПД FDC 1961 оон - 60 р.

Б доб Аргентина КПД FDC 1961 оон клапан заклеендо 1960 года
Thu, 24 Jan 2019 11:37:22 +0300
1989 КПД СССР из серии "Памятники истории" м.6133 СГ первый день прошел почту см.скан /ak6 - 30 р.

Описание Спасибо за внимание к моему лоту. Смотрите другие, найдете много интересного!   Прежде чем делать ставку, пожалуйста, узнайте о способах оплаты и ознакомьтесь с условиями проведения моих филателистических аукционов (ссылка «обо мне» рядом с моим ником). Пересылка осуществляется по тарифам Почты России. Стоимость пересылки ПК и ХМК зависит от веса бандероли, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. При покупке карточек и конвертов от 2000 руб. отправка по России бесплатная.      Описание лота: Хорошее коллекционное состояние. Оригинальный скан. Более подробная информация о лоте в ответах на ваши вопросы.   СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ КПД! ВАС ЖДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ, СПЕЦГАШЕНИЯ НА КПД, КПД, ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ И РАЗНОВИДНОСТИ ПО ШТЕМПЕЛЯМ!  1981-1991 года
Thu, 24 Jan 2019 11:31:49 +0300
Б доб Аргентина КПД FDC 1960 персоналии линкольн - 60 р.

Б доб Аргентина КПД FDC 1960 персоналии линкольн клапан заклеендо 1960 года
Thu, 24 Jan 2019 11:31:45 +0300
1982 КПД СССР "С Новым 1983 годом!" ОБА ТИПА комплект см. описание/скан /ak1 - 30 р.

Описание Спасибо за внимание к моему лоту. Смотрите другие, найдете много интересного!   Прежде чем делать ставку, пожалуйста, узнайте о способах оплаты и ознакомьтесь с условиями проведения моих филателистических аукционов (ссылка «обо мне» рядом с моим ником). Пересылка осуществляется по тарифам Почты России. Стоимость пересылки ПК и ХМК зависит от веса бандероли, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. При покупке карточек и конвертов от 2000 руб. отправка по России бесплатная.      Описание лота: Хорошее коллекционное состояние.    Комплект из 2-х КПД. Штемпель первого дня известен в двух исполнениях. Тип I ручной, тип II гравирован на валике штемпелевальной машины. Для гашения корреспонденции в первый день выхода марки использовался штемпель типа I. Тип II применялся для сувенирных филателистических гашений в ЦФА. Гашение на скане - штемпелем типа I сверху и штемпелем типа II снизу по классификации каталога Якобса. Оригинальный скан. Более подробная информация о лоте в ответах на ваши вопросы.   СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ КПД! ВАС ЖДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ, СПЕЦГАШЕНИЯ НА КПД, КПД, ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ И РАЗНОВИДНОСТИ ПО ШТЕМПЕЛЯМ!  1981-1991 года
Thu, 24 Jan 2019 11:29:24 +0300
Б доб Ирландия КПД FDC 1963 европа септ - 24 р.

Б доб Ирландия КПД FDC 1963 европа септдо 1960 года
Thu, 24 Jan 2019 11:28:11 +0300
Б доб Ирландия КПД FDC 1964 европа септ - 37 р.

Б доб Ирландия КПД FDC 1964 европа септдо 1960 года
Thu, 24 Jan 2019 11:26:57 +0300
Б доб Ирландия КПД FDC 1963 европа септ - 37 р.

Б доб Ирландия КПД FDC 1963 европа септдо 1960 года
Thu, 24 Jan 2019 11:25:38 +0300
Б доб Германия ФРГ КПД FDC 1963 религия - 25 р.

Б доб Германия ФРГ КПД FDC 1963 религия клапан заклеендо 1960 года
Thu, 24 Jan 2019 11:24:31 +0300
Б доб Ирландия КПД FDC 1962 европа септ - 27 р.

Б доб Ирландия КПД FDC 1962 европа септ клапан заклеендо 1960 года
Thu, 24 Jan 2019 11:23:10 +0300
Б доб Австрия КПД FDC 1973 архитектура фестиваль - 57 р.

Б доб Австрия КПД FDC 1973 архитектура фестивальдо 1960 года
Thu, 24 Jan 2019 11:23:08 +0300
1981 КПД СССР "111 годовщина со д.р. Ленина" Тип II машинный см.описание/скан /ak6 - 15 р.

Описание Спасибо за внимание к моему лоту. Смотрите другие, найдете много интересного!   Прежде чем делать ставку, пожалуйста, узнайте о способах оплаты и ознакомьтесь с условиями проведения моих филателистических аукционов (ссылка «обо мне» рядом с моим ником). Пересылка осуществляется по тарифам Почты России. Стоимость пересылки ПК и ХМК зависит от веса бандероли, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. При покупке карточек и конвертов от 2000 руб. отправка по России бесплатная.      Описание лота: Хорошее коллекционное состояние. Штемпель первого дня известен в двух исполнениях. Тип I ручной, тип II гравирован на валике штемпелевальной машины. Для гашения корреспонденции в первый день выхода марки использовался штемпель типа I. Тип II применялся для сувенирных филателистических гашений в ЦФА. Гашение на скане - штемпелем типа II по классификации каталога Якобса.  Оригинальный скан. Более подробная информация о лоте в ответах на ваши вопросы.   СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ КПД! ВАС ЖДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ, СПЕЦГАШЕНИЯ НА КПД, КПД, ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ И РАЗНОВИДНОСТИ ПО ШТЕМПЕЛЯМ!  1981-1991 года
Thu, 24 Jan 2019 11:22:18 +0300
Б доб Турция КПД FDC 1964 европа септ - 37 р.

Б доб Турция КПД FDC 1964 европа септдо 1960 года
Thu, 24 Jan 2019 11:21:31 +0300
Б доб Турция КПД FDC 1962 нато - 37 р.

Б доб Турция КПД FDC 1962 натодо 1960 года
Thu, 24 Jan 2019 11:21:20 +0300
Б доб Турция КПД FDC 1962 европа септ - 37 р.

Б доб Турция КПД FDC 1962 европа септдо 1960 года
Thu, 24 Jan 2019 11:20:18 +0300
1980 КПД СССР "110 годовщина со д.р. Ленина" Тип I ручной см.описание/скан /ak6 - 25 р.

Описание Спасибо за внимание к моему лоту. Смотрите другие, найдете много интересного!   Прежде чем делать ставку, пожалуйста, узнайте о способах оплаты и ознакомьтесь с условиями проведения моих филателистических аукционов (ссылка «обо мне» рядом с моим ником). Пересылка осуществляется по тарифам Почты России. Стоимость пересылки ПК и ХМК зависит от веса бандероли, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. При покупке карточек и конвертов от 2000 руб. отправка по России бесплатная.      Описание лота: Хорошее коллекционное состояние. Штемпель первого дня известен в двух исполнениях. Тип I ручной, тип II гравирован на валике штемпелевальной машины. Для гашения корреспонденции в первый день выхода марки использовался штемпель типа I. Тип II применялся для сувенирных филателистических гашений в ЦФА. Гашение на скане - штемпелем типа I по классификации каталога Якобса.  Оригинальный скан. Более подробная информация о лоте в ответах на ваши вопросы.   СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ КПД! ВАС ЖДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ, СПЕЦГАШЕНИЯ НА КПД, КПД, ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ И РАЗНОВИДНОСТИ ПО ШТЕМПЕЛЯМ!  1971-1980 года
Thu, 24 Jan 2019 11:19:15 +0300
Б доб Филиппины КПД FDC 1958 Филиппинский университет - 67 р.

Б доб Филиппины КПД FDC 1958 Филиппинский университетдо 1960 года
Thu, 24 Jan 2019 11:18:49 +0300
1981 КПД СССР "Изобретение электросварки" спецгашение первый день ручной тип см.скан /ak6 - 15 р.

Описание Спасибо за внимание к моему лоту. Смотрите другие, найдете много интересного!   Прежде чем делать ставку, пожалуйста, узнайте о способах оплаты и ознакомьтесь с условиями проведения моих филателистических аукционов (ссылка «обо мне» рядом с моим ником). Пересылка осуществляется по тарифам Почты России. Стоимость пересылки ПК и ХМК зависит от веса бандероли, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. При покупке карточек и конвертов от 2000 руб. отправка по России бесплатная.      Описание лота: Хорошее коллекционное состояние.    Стандартный штемпель первого дня  с переводной датой  (ручной тип). Применялся для гашения корреспонденции на Московском почтамте.  Оригинальный скан. Более подробная информация о лоте в ответах на ваши вопросы.   СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ КПД! ВАС ЖДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ, СПЕЦГАШЕНИЯ НА КПД, КПД, ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ И РАЗНОВИДНОСТИ ПО ШТЕМПЕЛЯМ!  1981-1991 года
Thu, 24 Jan 2019 11:17:22 +0300
Б доб Филиппины КПД FDC 1957 персоналии президент - 67 р.

Б доб Филиппины КПД FDC 1957 персоналии президентдо 1960 года
Thu, 24 Jan 2019 11:00:15 +0300
Б доб Филиппины КПД FDC 1954 Год Марианны - 57 р.

Б доб Филиппины КПД FDC 1954 Год Марианныдо 1960 года
Thu, 24 Jan 2019 10:59:53 +0300
2018 РОССИЯ КПД Выпуск по программе Европа - Птицы ГАШ СПБ ВАР 2 - 62 р.

КПД2011 - ...
Thu, 24 Jan 2019 07:53:14 +0300
2018 РОССИЯ КПД Выпуск по программе Европа - Птицы ГАШ СПБ ВАР 1 - 62 р.

КПД2011 - ...
Thu, 24 Jan 2019 03:56:46 +0300
Конверт 1969 год. 125 лет со дня рождения Репина. (2) - 20 р.

Все мои товары являются подлинными. !!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ДЕЛАЯ СТАВКУ !!!!- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ- (ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ, ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ, НЕСООТВЕТСТВИЙ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ТОЛЬКО ПО РОССИИ ОТ 80 РУБЛЕЙ заказное письмо и 120 первым классом (в зависимости от региона и вида отправления). Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ - ОСТРОВА, КАМЧАТКА, КАЛИНИНГРАД, ВЛАДИВОСТОК, СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ! УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ". СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: пополнение карты Сбербанка. ПРИ ОПЛАТЕ !!!- В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА (sms) - НИЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО!!!!!!!! (названия лотов, ники и т.д.) В случае оплаты наличными в отделении сбербанка учитывайте комиссию +2%. ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ. 100% ПРЕДОПЛАТА. РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОТПРАВЛЕНИЕМ 1 КЛАССОМ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛОТОВ: НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ И ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. . Оплата лота должна быть произведена в течение 7 дней после получения от меня реквизитов. Если через неделю оплаты нет - высылаю напоминание. Если снова нет оплаты - возврат комиссии, отрицательный отзыв и занесение навсегда в черный список. Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь. Лучше уточнить всё заранее. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки. Успехов и всего Вам доброго. Посмотрите другие мои лоты. С уважением, Вячеслав.1961-1970 года
Thu, 24 Jan 2019 03:36:16 +0300
Гренландия 1973 год. Комплект FDC из 4 конвертов. - 450 р.

Гренландия 1973 год. Комплект FDC из 4 конвертов. Высылается в любой город по запросу.1971-1980 года
Thu, 24 Jan 2019 02:49:28 +0300
Гренландия 1982 год. Комплект из двух FDC и двух марок MNH** - 250 р.

Гренландия 1982 год. Комплект из двух FDC и двух марок MNH**1981-1991 года
Thu, 24 Jan 2019 02:49:11 +0300
2018 КПД Украина Карпатский биосферный заповедник Фауна Флора Медведь Бабочка СГ Ужгород - 200 р.

Пересылка заказной бандеролью за счет покупателя. За хищение или порчу лота работниками почты ответственности не несу. Возможна отправка ценной бандеролью, что несколько дороже. Вопросы по качеству лота просьба задавать заранее. Оплата почтовым переводом или на карту Сбербанка  2011 - ...
Thu, 24 Jan 2019 02:47:22 +0300
2018 КПД Украина Карпатский биосферный заповедник Фауна Флора Медведь Бабочка СГ Киев - 200 р.

Пересылка заказной бандеролью за счет покупателя. За хищение или порчу лота работниками почты ответственности не несу. Возможна отправка ценной бандеролью, что несколько дороже. Вопросы по качеству лота просьба задавать заранее. Оплата почтовым переводом или на карту Сбербанка  2011 - ...
Thu, 24 Jan 2019 02:46:18 +0300
2018 КПД Украина Академик изобретатель Борис Патон - 50 р.

Пересылка заказной бандеролью за счет покупателя. За хищение или порчу лота работниками почты ответственности не несу. Возможна отправка ценной бандеролью, что несколько дороже. Вопросы по качеству лота просьба задавать заранее. Оплата почтовым переводом или на карту Сбербанка  2011 - ...
Thu, 24 Jan 2019 01:31:47 +0300
2018 неМК КПД Украина Олимпиада в Пхенчхане Паралимпийские игры СГ Киев - 50 р.

Пересылка заказной бандеролью за счет покупателя. За хищение или порчу лота работниками почты ответственности не несу. Возможна отправка ценной бандеролью, что несколько дороже. Вопросы по качеству лота просьба задавать заранее. Оплата почтовым переводом или на карту Сбербанка  2011 - ...
Thu, 24 Jan 2019 00:40:18 +0300
Элвис Пресли Музыка Elvis Presley - 160 р.

КПД. USA. 08.01.1993г.Разные
Thu, 24 Jan 2019 00:39:47 +0300
ДНР 2017-2018. 100 лет ДКР. Три чистых конверта со штампом первого дня - 675 р.

Набор из трех конвертов первого дня со штапмом (без марки). Конверты «С Новым Годом!», «Максим Горький. 150 лет со дня рождения» и «100 лет провозглашения Донецкой-Криворожской Республики»2011 - ...
Wed, 23 Jan 2019 23:08:12 +0300
ДНР. 2017-2018. Набор из 10 чистых кпд (включая 100 лет ДКР) - 999 р.

Набор из 10 конвертов первого дня, включая редкий конверт «100 лет провозглашения Донецкой- Криворожской Республики». Покупатель получил конверты указаные на фото.2011 - ...
Wed, 23 Jan 2019 23:06:30 +0300
1981 КПД СССР "26-й съезд компартии Украины" спецгашение первый день прошел почту см.скан /ak6 - 23 р.

Описание Спасибо за внимание к моему лоту. Смотрите другие, найдете много интересного!   Прежде чем делать ставку, пожалуйста, узнайте о способах оплаты и ознакомьтесь с условиями проведения моих филателистических аукционов (ссылка «обо мне» рядом с моим ником). Пересылка осуществляется по тарифам Почты России. Стоимость пересылки ПК и ХМК зависит от веса бандероли, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. При покупке карточек и конвертов от 2000 руб. отправка по России бесплатная.      Описание лота: Хорошее коллекционное состояние.  Оригинальный скан. Более подробная информация о лоте в ответах на ваши вопросы.   СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ КПД! ВАС ЖДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ, СПЕЦГАШЕНИЯ НА КПД, КПД, ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ И РАЗНОВИДНОСТИ ПО ШТЕМПЕЛЯМ!  1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 23:02:46 +0300
1981 КПД СССР "26-й съезд компартии Украины" спецгашение первый день тип II см.описание/скан /ak6 - 9 р.

Описание Спасибо за внимание к моему лоту. Смотрите другие, найдете много интересного!   Прежде чем делать ставку, пожалуйста, узнайте о способах оплаты и ознакомьтесь с условиями проведения моих филателистических аукционов (ссылка «обо мне» рядом с моим ником). Пересылка осуществляется по тарифам Почты России. Стоимость пересылки ПК и ХМК зависит от веса бандероли, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. При покупке карточек и конвертов от 2000 руб. отправка по России бесплатная.      Описание лота: Хорошее коллекционное состояние. Штемпель первого дня известен в двух исполнениях. Тип I ручной, тип II гравирован на валике штемпелевальной машины. Для гашения корреспонденции в первый день выхода марки использовался штемпель типа I. Тип II применялся для сувенирных филателистических гашений в ЦФА. Гашение на скане - штемпелем типа II по классификации каталога Якобса.  Оригинальный скан. Более подробная информация о лоте в ответах на ваши вопросы.   СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ КПД! ВАС ЖДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ, СПЕЦГАШЕНИЯ НА КПД, КПД, ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ И РАЗНОВИДНОСТИ ПО ШТЕМПЕЛЯМ!  1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 22:57:28 +0300
1981 КПД СССР "Чемпионат мира по хоккею с мячом" машинный тип штемпеля см.скан /ak6 - 9 р.

Описание Спасибо за внимание к моему лоту. Смотрите другие, найдете много интересного!   Прежде чем делать ставку, пожалуйста, узнайте о способах оплаты и ознакомьтесь с условиями проведения моих филателистических аукционов (ссылка «обо мне» рядом с моим ником). Пересылка осуществляется по тарифам Почты России. Стоимость пересылки ПК и ХМК зависит от веса бандероли, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. При покупке карточек и конвертов от 2000 руб. отправка по России бесплатная.      Описание лота: Хорошее коллекционное состояние.   Стандартный штемпель первого дня  с имитацией переводной даты,  гравирован на валике штемпелевальной машины (машинный тип). Применялся для сувенирных филателистических гашений в ЦФА. Оригинальный скан. Более подробная информация о лоте в ответах на ваши вопросы.   СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ КПД! ВАС ЖДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ, СПЕЦГАШЕНИЯ НА КПД, КПД, ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ И РАЗНОВИДНОСТИ ПО ШТЕМПЕЛЯМ!  1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 22:52:17 +0300
1981 КПД на ХМК СССР "Филателистическая выставка WIPA-81" см.скан /ak6 - 23 р.

Описание Спасибо за внимание к моему лоту. Смотрите другие, найдете много интересного!   Прежде чем делать ставку, пожалуйста, узнайте о способах оплаты и ознакомьтесь с условиями проведения моих филателистических аукционов (ссылка «обо мне» рядом с моим ником). Пересылка осуществляется по тарифам Почты России. Стоимость пересылки ПК и ХМК зависит от веса бандероли, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. При покупке карточек и конвертов от 2000 руб. отправка по России бесплатная.      Описание лота: Хорошее коллекционное состояние. Оригинальный скан. Более подробная информация о лоте в ответах на ваши вопросы.   СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ КПД! ВАС ЖДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ, СПЕЦГАШЕНИЯ НА КПД, КПД, ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ И РАЗНОВИДНОСТИ ПО ШТЕМПЕЛЯМ!  1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 22:47:55 +0300
1981 КПД СССР "Ледокольный пароход "Малыгин" спецгашение первый день Тип I (ручной) см.скан /ak6 - 17 р.

Описание Спасибо за внимание к моему лоту. Смотрите другие, найдете много интересного!   Прежде чем делать ставку, пожалуйста, узнайте о способах оплаты и ознакомьтесь с условиями проведения моих филателистических аукционов (ссылка «обо мне» рядом с моим ником). Пересылка осуществляется по тарифам Почты России. Стоимость пересылки ПК и ХМК зависит от веса бандероли, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. При покупке карточек и конвертов от 2000 руб. отправка по России бесплатная.      Описание лота: Хорошее коллекционное состояние. Штемпель первого дня известен в двух исполнениях. Тип I ручной, тип II гравирован на валике штемпелевальной машины. Для гашения корреспонденции в первый день выхода марки использовался штемпель типа I. Тип II применялся для сувенирных филателистических гашений в ЦФА. На КПД гашение штемпелем тип I по классификации каталога Якобса.  Оригинальный скан. Более подробная информация о лоте в ответах на ваши вопросы.   СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ КПД! ВАС ЖДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ, СПЕЦГАШЕНИЯ НА КПД, КПД, ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ И РАЗНОВИДНОСТИ ПО ШТЕМПЕЛЯМ!  1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 22:42:12 +0300
1981 КПД СССР "Первая орбитальная станция "Салют" спецгашение первый день Тип II см.скан /ak6 - 17 р.

Описание Спасибо за внимание к моему лоту. Смотрите другие, найдете много интересного!   Прежде чем делать ставку, пожалуйста, узнайте о способах оплаты и ознакомьтесь с условиями проведения моих филателистических аукционов (ссылка «обо мне» рядом с моим ником). Пересылка осуществляется по тарифам Почты России. Стоимость пересылки ПК и ХМК зависит от веса бандероли, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. При покупке карточек и конвертов от 2000 руб. отправка по России бесплатная.      Описание лота: Хорошее коллекционное состояние. Штемпель первого дня известен в двух исполнениях. Тип I ручной, тип II гравирован на валике штемпелевальной машины. Для гашения корреспонденции в первый день выхода марки использовался штемпель типа I. Тип II применялся для сувенирных филателистических гашений в ЦФА. На КПД гашение штемпелем тип II по классификации каталога Якобса.  Оригинальный скан. Более подробная информация о лоте в ответах на ваши вопросы.   СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ КПД! ВАС ЖДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ, СПЕЦГАШЕНИЯ НА КПД, КПД, ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ И РАЗНОВИДНОСТИ ПО ШТЕМПЕЛЯМ!  1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 22:36:44 +0300
1981 КПД СССР "Выставка "Связь-81" СГ первый день тип II (машинный) см. скан /ak6 - 9 р.

Описание Спасибо за внимание к моему лоту. Смотрите другие, найдете много интересного!   Прежде чем делать ставку, пожалуйста, узнайте о способах оплаты и ознакомьтесь с условиями проведения моих филателистических аукционов (ссылка «обо мне» рядом с моим ником). Пересылка осуществляется по тарифам Почты России. Стоимость пересылки ПК и ХМК зависит от веса бандероли, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. При покупке карточек и конвертов от 2000 руб. отправка по России бесплатная.      Описание лота: Хорошее коллекционное состояние.   Штемпель первого дня известен в двух исполнениях. Тип I ручной, тип II гравирован на валике штемпелевальной машины. Для гашения корреспонденции в первый день выхода марки использовался штемпель типа I. Тип II применялся для сувенирных филателистических гашений в ЦФА. Гашение на скане - штемпелем типа II по классификации каталога Якобса.  Оригинальный скан. Более подробная информация о лоте в ответах на ваши вопросы.   СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ КПД! ВАС ЖДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ, СПЕЦГАШЕНИЯ НА КПД, КПД, ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ И РАЗНОВИДНОСТИ ПО ШТЕМПЕЛЯМ!  1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 22:32:29 +0300
1981 КПД СССР "Комитет ветеранов войны" спецгашение первый день Тип I (ручной) см.описание/скан /ak6 - 17 р.

Описание Спасибо за внимание к моему лоту. Смотрите другие, найдете много интересного!   Прежде чем делать ставку, пожалуйста, узнайте о способах оплаты и ознакомьтесь с условиями проведения моих филателистических аукционов (ссылка «обо мне» рядом с моим ником). Пересылка осуществляется по тарифам Почты России. Стоимость пересылки ПК и ХМК зависит от веса бандероли, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. При покупке карточек и конвертов от 2000 руб. отправка по России бесплатная.      Описание лота: Хорошее коллекционное состояние. Штемпель первого дня известен в двух исполнениях. Тип I ручной, тип II гравирован на валике штемпелевальной машины. Для гашения корреспонденции в первый день выхода марки использовался штемпель типа I. Тип II применялся для сувенирных филателистических гашений в ЦФА. Гашение на скане - штемпелем типа I по классификации каталога Якобса.  Оригинальный скан. Более подробная информация о лоте в ответах на ваши вопросы.   СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ КПД! ВАС ЖДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ, СПЕЦГАШЕНИЯ НА КПД, КПД, ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ И РАЗНОВИДНОСТИ ПО ШТЕМПЕЛЯМ!  1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 22:31:58 +0300
2019 КПД 2061 EUROPA-CEPT Птицы Фауна Стерх - 20 р.

Пересылка заказной бандеролью за счет покупателя. За хищение или порчу лота работниками почты ответственности не несу. Возможна отправка ценной бандеролью, что несколько дороже. Вопросы по качеству лота просьба задавать заранее. Оплата почтовым переводом или на карту Сбербанка  2011 - ...
Wed, 23 Jan 2019 22:31:33 +0300
1981 КПД СССР "60 лет Грузинской ССР" спецгашение первый день машинный тип см.скан /ak6 - 9 р.

Описание Спасибо за внимание к моему лоту. Смотрите другие, найдете много интересного!   Прежде чем делать ставку, пожалуйста, узнайте о способах оплаты и ознакомьтесь с условиями проведения моих филателистических аукционов (ссылка «обо мне» рядом с моим ником). Пересылка осуществляется по тарифам Почты России. Стоимость пересылки ПК и ХМК зависит от веса бандероли, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. При покупке карточек и конвертов от 2000 руб. отправка по России бесплатная.      Описание лота: Хорошее коллекционное состояние.     Стандартный штемпель первого дня  с имитацией переводной даты,  гравирован на валике штемпелевальной машины (машинный тип). Применялся для сувенирных филателистических гашений в ЦФА. Оригинальный скан. Более подробная информация о лоте в ответах на ваши вопросы.   СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ КПД! ВАС ЖДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ, СПЕЦГАШЕНИЯ НА КПД, КПД, ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ И РАЗНОВИДНОСТИ ПО ШТЕМПЕЛЯМ!  1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 22:30:23 +0300
2019 КПД 2060 Омск Собор Рождества Христова - 20 р.

Пересылка заказной бандеролью за счет покупателя. За хищение или порчу лота работниками почты ответственности не несу. Возможна отправка ценной бандеролью, что несколько дороже. Вопросы по качеству лота просьба задавать заранее. Оплата почтовым переводом или на карту Сбербанка  2011 - ...
Wed, 23 Jan 2019 22:29:51 +0300
1981 КПД СССР "60 лет Дагестанской АССР" спецгашение первый день машинный тип см.скан /ak6 - 9 р.

Описание Спасибо за внимание к моему лоту. Смотрите другие, найдете много интересного!   Прежде чем делать ставку, пожалуйста, узнайте о способах оплаты и ознакомьтесь с условиями проведения моих филателистических аукционов (ссылка «обо мне» рядом с моим ником). Пересылка осуществляется по тарифам Почты России. Стоимость пересылки ПК и ХМК зависит от веса бандероли, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. При покупке карточек и конвертов от 2000 руб. отправка по России бесплатная.      Описание лота: Хорошее коллекционное состояние.     Стандартный штемпель первого дня  с имитацией переводной даты,  гравирован на валике штемпелевальной машины (машинный тип). Применялся для сувенирных филателистических гашений в ЦФА. Оригинальный скан. Более подробная информация о лоте в ответах на ваши вопросы.   СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ КПД! ВАС ЖДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ, СПЕЦГАШЕНИЯ НА КПД, КПД, ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ И РАЗНОВИДНОСТИ ПО ШТЕМПЕЛЯМ!  1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 22:28:16 +0300
2018 КПД 2059 Герои-контрразведчики Разведка КГБ Лубянка - 20 р.

Пересылка заказной бандеролью за счет покупателя. За хищение или порчу лота работниками почты ответственности не несу. Возможна отправка ценной бандеролью, что несколько дороже. Вопросы по качеству лота просьба задавать заранее. Оплата почтовым переводом или на карту Сбербанка  2011 - ...
Wed, 23 Jan 2019 22:26:31 +0300
2019 КПД 1976 Писатель Даниил Гранин 1-й ВЫПУСК - 25 р.

Пересылка заказной бандеролью за счет покупателя. За хищение или порчу лота работниками почты ответственности не несу. Возможна отправка ценной бандеролью, что несколько дороже. Вопросы по качеству лота просьба задавать заранее. Оплата почтовым переводом или на карту Сбербанка  2011 - ...
Wed, 23 Jan 2019 22:21:33 +0300
2019 КПД 1958 75-летие Победы в Великой Отечественной войне Блокада Ленинграда 3-й ВЫПУСК - 25 р.

Пересылка заказной бандеролью за счет покупателя. За хищение или порчу лота работниками почты ответственности не несу. Возможна отправка ценной бандеролью, что несколько дороже. Вопросы по качеству лота просьба задавать заранее. Оплата почтовым переводом или на карту Сбербанка  2011 - ...
Wed, 23 Jan 2019 22:15:51 +0300
1981 КПД СССР "60 лет Кабардино-Балкарской АССР" спецгашение первый день ручной тип см.скан /ak6 - 17 р.

Описание Спасибо за внимание к моему лоту. Смотрите другие, найдете много интересного!   Прежде чем делать ставку, пожалуйста, узнайте о способах оплаты и ознакомьтесь с условиями проведения моих филателистических аукционов (ссылка «обо мне» рядом с моим ником). Пересылка осуществляется по тарифам Почты России. Стоимость пересылки ПК и ХМК зависит от веса бандероли, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. При покупке карточек и конвертов от 2000 руб. отправка по России бесплатная.      Описание лота: Хорошее коллекционное состояние.    Стандартный штемпель первого дня  с переводной датой  (ручной тип). Применялся для гашения корреспонденции на Московском почтамте.  Оригинальный скан. Более подробная информация о лоте в ответах на ваши вопросы.   СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ КПД! ВАС ЖДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ, СПЕЦГАШЕНИЯ НА КПД, КПД, ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ И РАЗНОВИДНОСТИ ПО ШТЕМПЕЛЯМ!  1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 22:06:40 +0300
1981 КПД СССР "60 лет Коми АССР" спецгашение первый день машинный тип см.скан /ak6 - 9 р.

Описание Спасибо за внимание к моему лоту. Смотрите другие, найдете много интересного!   Прежде чем делать ставку, пожалуйста, узнайте о способах оплаты и ознакомьтесь с условиями проведения моих филателистических аукционов (ссылка «обо мне» рядом с моим ником). Пересылка осуществляется по тарифам Почты России. Стоимость пересылки ПК и ХМК зависит от веса бандероли, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. При покупке карточек и конвертов от 2000 руб. отправка по России бесплатная.      Описание лота: Хорошее коллекционное состояние.     Стандартный штемпель первого дня  с имитацией переводной даты,  гравирован на валике штемпелевальной машины (машинный тип). Применялся для сувенирных филателистических гашений в ЦФА. Оригинальный скан. Более подробная информация о лоте в ответах на ваши вопросы.   СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ КПД! ВАС ЖДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ, СПЕЦГАШЕНИЯ НА КПД, КПД, ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ И РАЗНОВИДНОСТИ ПО ШТЕМПЕЛЯМ!  1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 22:00:59 +0300
1981 КПД СССР блок "26-й съезд КПСС" спецгашение первый день тип II см.описание/скан /ak6 - 23 р.

Описание Спасибо за внимание к моему лоту. Смотрите другие, найдете много интересного!   Прежде чем делать ставку, пожалуйста, узнайте о способах оплаты и ознакомьтесь с условиями проведения моих филателистических аукционов (ссылка «обо мне» рядом с моим ником). Пересылка осуществляется по тарифам Почты России. Стоимость пересылки ПК и ХМК зависит от веса бандероли, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. При покупке карточек и конвертов от 2000 руб. отправка по России бесплатная.      Описание лота: Хорошее коллекционное состояние. Штемпель первого дня известен в двух исполнениях. Тип I ручной, тип II гравирован на валике штемпелевальной машины. Для гашения корреспонденции в первый день выхода марки использовался штемпель типа I. Тип II применялся для сувенирных филателистических гашений в ЦФА. Гашение на скане - штемпелем типа II по классификации каталога Якобса.  Оригинальный скан. Более подробная информация о лоте в ответах на ваши вопросы.   СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ КПД! ВАС ЖДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ, СПЕЦГАШЕНИЯ НА КПД, КПД, ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ И РАЗНОВИДНОСТИ ПО ШТЕМПЕЛЯМ!  1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 21:58:03 +0300
1981 КПД с СГ СССР "26-й съезд КПСС" м.5151 спецгашение красное дата открытия см.скан /ak6 - 15 р.

Описание Спасибо за внимание к моему лоту. Смотрите другие, найдете много интересного!   Прежде чем делать ставку, пожалуйста, узнайте о способах оплаты и ознакомьтесь с условиями проведения моих филателистических аукционов (ссылка «обо мне» рядом с моим ником). Пересылка осуществляется по тарифам Почты России. Стоимость пересылки ПК и ХМК зависит от веса бандероли, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. При покупке карточек и конвертов от 2000 руб. отправка по России бесплатная.      Описание лота: Хорошее коллекционное состояние.   Скан оригинальный. Более подробная информация о лоте в ответах на ваши вопросы.   СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ КПД! ВАС ЖДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ, СПЕЦГАШЕНИЯ НА КПД, КПД, ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ И РАЗНОВИДНОСТИ ПО ШТЕМПЕЛЯМ!  1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 21:40:39 +0300
1981 КПД СССР "26-й съезд КПСС" две м.5151 СГ первый день тип I см.скан /ak6 - 15 р.

Описание Спасибо за внимание к моему лоту. Смотрите другие, найдете много интересного!   Прежде чем делать ставку, пожалуйста, узнайте о способах оплаты и ознакомьтесь с условиями проведения моих филателистических аукционов (ссылка «обо мне» рядом с моим ником). Пересылка осуществляется по тарифам Почты России. Стоимость пересылки ПК и ХМК зависит от веса бандероли, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. При покупке карточек и конвертов от 2000 руб. отправка по России бесплатная.      Описание лота: Хорошее коллекционное состояние. Штемпель первого дня известен в двух исполнениях. Тип I ручной, тип II гравирован на валике штемпелевальной машины. Для гашения корреспонденции в первый день выхода марки использовался штемпель типа I. Тип II применялся для сувенирных филателистических гашений в ЦФА. Гашение на скане - штемпелем типа I по классификации каталога Якобса.    Скан оригинальный. Более подробная информация о лоте в ответах на ваши вопросы.   СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ КПД! ВАС ЖДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ, СПЕЦГАШЕНИЯ НА КПД, КПД, ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ И РАЗНОВИДНОСТИ ПО ШТЕМПЕЛЯМ!  1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 21:40:00 +0300
ТОГО-1977г.-КПД - WWF ФАУНА-ПАНТЕРА - 120 р.

Состояние -смотрите ФОТО, пятна(от клея) Спецгашение - 1 Дня. На клапане - ЭМБЛЕМА WWF.1971-1980 года
Wed, 23 Jan 2019 21:33:12 +0300
Россия ** 2009 - живопись З.Е.Серебрякова - КПД - 10 р.

18.11.2008. дизайн А.Поварихина состояние - отличное ... Пугает моя цена - предлагайте свою ... ))) торг реально возможен ... ))) в разумных границах ... )))2001-2010 года
Wed, 23 Jan 2019 21:20:36 +0300
ЦАР-1978г.-КПД + Американская аннотация- WWF ФАУНА-ЛЕОПАРД - 130 р.

Состояние -смотрите ФОТО, пятна(от клея) Спецгашение - 1 Дня. На клапане - ЭМБЛЕМА WWF.1971-1980 года
Wed, 23 Jan 2019 21:18:56 +0300
ЛИБЕРИЯ-1976г.-КПД + Американская аннотация- WWF ФАУНА-ЛЕОПАРД-ИДЕАЛ ! - 130 р.

Состояние !!! -смотрите ФОТО. Спецгашение - 1 Дня. На клапане - ЭМБЛЕМА WWF.1971-1980 года
Wed, 23 Jan 2019 21:15:48 +0300
1982 КПД СССР "19-й съезд ВЛКСМ" спецгашение первый день тип II см.скан /ak6 - 9 р.

Описание Спасибо за внимание к моему лоту. Смотрите другие, найдете много интересного!   Прежде чем делать ставку, пожалуйста, узнайте о способах оплаты и ознакомьтесь с условиями проведения моих филателистических аукционов (ссылка «обо мне» рядом с моим ником). Пересылка осуществляется по тарифам Почты России. Стоимость пересылки ПК и ХМК зависит от веса бандероли, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. При покупке карточек и конвертов от 2000 руб. отправка по России бесплатная.      Описание лота: Хорошее коллекционное состояние.      Штемпель первого дня известен в двух исполнениях. Тип I ручной, тип II гравирован на валике штемпелевальной машины. Для гашения корреспонденции в первый день выхода марки использовался штемпель типа I. Тип II применялся для сувенирных филателистических гашений в ЦФА. На КПД гашение штемпелем тип II по классификации каталога Якобса.  Оригинальный скан. Более подробная информация о лоте в ответах на ваши вопросы.   СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ КПД! ВАС ЖДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ, СПЕЦГАШЕНИЯ НА КПД, КПД, ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ И РАЗНОВИДНОСТИ ПО ШТЕМПЕЛЯМ!  1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 21:11:11 +0300
1982 КПД СССР "Художественная гимнастика" спецгашение первый день тип II см.скан /ak6 - 9 р.

Описание Спасибо за внимание к моему лоту. Смотрите другие, найдете много интересного!   Прежде чем делать ставку, пожалуйста, узнайте о способах оплаты и ознакомьтесь с условиями проведения моих филателистических аукционов (ссылка «обо мне» рядом с моим ником). Пересылка осуществляется по тарифам Почты России. Стоимость пересылки ПК и ХМК зависит от веса бандероли, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. При покупке карточек и конвертов от 2000 руб. отправка по России бесплатная.      Описание лота: Хорошее коллекционное состояние.      Штемпель первого дня известен в двух исполнениях. Тип I ручной, тип II гравирован на валике штемпелевальной машины. Для гашения корреспонденции в первый день выхода марки использовался штемпель типа I. Тип II применялся для сувенирных филателистических гашений в ЦФА. На КПД гашение штемпелем тип II по классификации каталога Якобса.  Оригинальный скан. Более подробная информация о лоте в ответах на ваши вопросы.   СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ КПД! ВАС ЖДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ, СПЕЦГАШЕНИЯ НА КПД, КПД, ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ И РАЗНОВИДНОСТИ ПО ШТЕМПЕЛЯМ!  1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 21:07:19 +0300
1982 КПД СССР "25 лет МАГАТЭ" спецгашение первый день тип II см.скан /ak6 - 13 р.

Описание Спасибо за внимание к моему лоту. Смотрите другие, найдете много интересного!   Прежде чем делать ставку, пожалуйста, узнайте о способах оплаты и ознакомьтесь с условиями проведения моих филателистических аукционов (ссылка «обо мне» рядом с моим ником). Пересылка осуществляется по тарифам Почты России. Стоимость пересылки ПК и ХМК зависит от веса бандероли, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. При покупке карточек и конвертов от 2000 руб. отправка по России бесплатная.      Описание лота: Хорошее коллекционное состояние.      Штемпель первого дня известен в двух исполнениях. Тип I ручной, тип II гравирован на валике штемпелевальной машины. Для гашения корреспонденции в первый день выхода марки использовался штемпель типа I. Тип II применялся для сувенирных филателистических гашений в ЦФА. На КПД гашение штемпелем тип II по классификации каталога Якобса.  Оригинальный скан. Более подробная информация о лоте в ответах на ваши вопросы.   СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ КПД! ВАС ЖДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ, СПЕЦГАШЕНИЯ НА КПД, КПД, ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ И РАЗНОВИДНОСТИ ПО ШТЕМПЕЛЯМ!  1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 21:06:32 +0300
1982 КПД СССР "Иосип Броз Тито" спецгашение первый день машинный тип см.скан /ak6 - 9 р.

Описание Спасибо за внимание к моему лоту. Смотрите другие, найдете много интересного!   Прежде чем делать ставку, пожалуйста, узнайте о способах оплаты и ознакомьтесь с условиями проведения моих филателистических аукционов (ссылка «обо мне» рядом с моим ником). Пересылка осуществляется по тарифам Почты России. Стоимость пересылки ПК и ХМК зависит от веса бандероли, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. При покупке карточек и конвертов от 2000 руб. отправка по России бесплатная.      Описание лота: Хорошее коллекционное состояние.      Стандартный штемпель первого дня  с имитацией переводной даты,  гравирован на валике штемпелевальной машины (машинный тип). Применялся для сувенирных филателистических гашений в ЦФА.  Оригинальный скан. Более подробная информация о лоте в ответах на ваши вопросы.   СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ КПД! ВАС ЖДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ, СПЕЦГАШЕНИЯ НА КПД, КПД, ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ И РАЗНОВИДНОСТИ ПО ШТЕМПЕЛЯМ!  1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 21:02:29 +0300
Южная АФРИКА(Bophuthatswana)-1980г.-КПД ФАУНА-ПТИЦЫ-ПОЛНЫЙ ВЫПУСК - 230 р.

Редкий выпуск редкой страны. Состояние !!! -смотрите ФОТО. Полная серия марок по МИХЕЛЬ - №60-63 за 1980 г. Спецгашение - столица Phokeng.1971-1980 года
Wed, 23 Jan 2019 20:58:36 +0300
1982 КПД СССР "Маршал Шапошников" спецгашение первый день тип II см.скан /ak6 - 9 р.

Описание Спасибо за внимание к моему лоту. Смотрите другие, найдете много интересного!   Прежде чем делать ставку, пожалуйста, узнайте о способах оплаты и ознакомьтесь с условиями проведения моих филателистических аукционов (ссылка «обо мне» рядом с моим ником). Пересылка осуществляется по тарифам Почты России. Стоимость пересылки ПК и ХМК зависит от веса бандероли, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. При покупке карточек и конвертов от 2000 руб. отправка по России бесплатная.      Описание лота: Хорошее коллекционное состояние.      Штемпель первого дня известен в двух исполнениях. Тип I ручной, тип II гравирован на валике штемпелевальной машины. Для гашения корреспонденции в первый день выхода марки использовался штемпель типа I. Тип II применялся для сувенирных филателистических гашений в ЦФА. На КПД гашение штемпелем тип II по классификации каталога Якобса.  Оригинальный скан. Более подробная информация о лоте в ответах на ваши вопросы.   СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ КПД! ВАС ЖДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ, СПЕЦГАШЕНИЯ НА КПД, КПД, ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ И РАЗНОВИДНОСТИ ПО ШТЕМПЕЛЯМ!  1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 20:56:00 +0300
1982 КПД СССР "Джузеппе Гарибальди" спецгашение первый день тип II см.скан /ak6 - 9 р.

Описание Спасибо за внимание к моему лоту. Смотрите другие, найдете много интересного!   Прежде чем делать ставку, пожалуйста, узнайте о способах оплаты и ознакомьтесь с условиями проведения моих филателистических аукционов (ссылка «обо мне» рядом с моим ником). Пересылка осуществляется по тарифам Почты России. Стоимость пересылки ПК и ХМК зависит от веса бандероли, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. При покупке карточек и конвертов от 2000 руб. отправка по России бесплатная.      Описание лота: Хорошее коллекционное состояние.      Штемпель первого дня известен в двух исполнениях. Тип I ручной, тип II гравирован на валике штемпелевальной машины. Для гашения корреспонденции в первый день выхода марки использовался штемпель типа I. Тип II применялся для сувенирных филателистических гашений в ЦФА. На КПД гашение штемпелем тип II по классификации каталога Якобса.  Оригинальный скан. Более подробная информация о лоте в ответах на ваши вопросы.   СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ КПД! ВАС ЖДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ, СПЕЦГАШЕНИЯ НА КПД, КПД, ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ И РАЗНОВИДНОСТИ ПО ШТЕМПЕЛЯМ!  1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 20:37:22 +0300
1982 КПД СССР "С.П. Боткин" спецгашение первый день тип II см.скан /ak6 - 13 р.

Описание Спасибо за внимание к моему лоту. Смотрите другие, найдете много интересного!   Прежде чем делать ставку, пожалуйста, узнайте о способах оплаты и ознакомьтесь с условиями проведения моих филателистических аукционов (ссылка «обо мне» рядом с моим ником). Пересылка осуществляется по тарифам Почты России. Стоимость пересылки ПК и ХМК зависит от веса бандероли, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. При покупке карточек и конвертов от 2000 руб. отправка по России бесплатная.      Описание лота: Хорошее коллекционное состояние.      Штемпель первого дня известен в двух исполнениях. Тип I ручной, тип II гравирован на валике штемпелевальной машины. Для гашения корреспонденции в первый день выхода марки использовался штемпель типа I. Тип II применялся для сувенирных филателистических гашений в ЦФА. На КПД гашение штемпелем тип II по классификации каталога Якобса.  Оригинальный скан. Более подробная информация о лоте в ответах на ваши вопросы.   СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ КПД! ВАС ЖДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ, СПЕЦГАШЕНИЯ НА КПД, КПД, ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ И РАЗНОВИДНОСТИ ПО ШТЕМПЕЛЯМ!  1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 18:55:15 +0300
1987. ХМК с СГ. XX съезд ВЛКСМ. ПД. - 60 р.

Оплата только на карту Сбербанка России.  1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 18:52:08 +0300
Б доб Греция КПД FDC 1977 транспорт - 47 р.

Б доб Греция КПД FDC 1977 транспортдо 1960 года
Wed, 23 Jan 2019 18:50:07 +0300
Б доб Пакистан КПД FDC 1966 армия танк - 100 р.

Б доб Пакистан КПД FDC 1966 армия танкдо 1960 года
Wed, 23 Jan 2019 18:47:51 +0300
Б доб Дания КПД FDC 1968 транспорт парусник - 60 р.

Б доб Дания КПД FDC 1968 транспорт парусникдо 1960 года
Wed, 23 Jan 2019 18:46:07 +0300
Б доб Канада КПД FDC 1971 железная дорога транспорт королева - 60 р.

Б доб Канада КПД FDC 1971 железная дорога транспорт королевадо 1960 года
Wed, 23 Jan 2019 18:42:06 +0300
Б доб Дания КПД FDC 1963 почта транспорт - 60 р.

Б доб Дания КПД FDC 1963 почта транспортдо 1960 года
Wed, 23 Jan 2019 18:39:52 +0300
Б доб Нидерланды КПД FDC 1976 перелет амстердам нью йорк авиация - 80 р.

Б доб Нидерланды КПД FDC 1976 перелет амстердам нью йорк авиациядо 1960 года
Wed, 23 Jan 2019 18:37:29 +0300
Б доб Великобритания КПД FDC 1978 железная дорога королева - 60 р.

Б доб Великобритания КПД FDC 1978 железная дорога королевадо 1960 года
Wed, 23 Jan 2019 18:35:10 +0300
Б доб Нидерланды КПД FDC 1979 ракетная почта космос - 200 р.

Б доб Нидерланды КПД FDC 1979 ракетная почта космосдо 1960 года
Wed, 23 Jan 2019 18:34:22 +0300
Бельгия КПД FDC 1966 наука космос - 60 р.

Бельгия КПД FDC 1966 наука космосдо 1960 года
Wed, 23 Jan 2019 18:30:47 +0300
Бельгия КПД FDC 1966 наука космос - 60 р.

Бельгия КПД FDC 1966 наука космосдо 1960 года
Wed, 23 Jan 2019 18:23:54 +0300
ГДР-КПД-1964г.-ИСКУССТВО-400 лет ШЕКСПИРУ-ЮБИЛЕИ 1964 года- ПОЧТОВЫЙ РОЖОК-ФАУНА-ЛОШАДИ - 120 р.

Состояние КПД, марок, спецгашения, клапана - ИДЕАЛ. Полная серия марок.1961-1970 года
Wed, 23 Jan 2019 18:20:54 +0300
Новая Гвинея Нидерланды КПД FDC 1961 фауна насекомые - 150 р.

Новая Гвинея Нидерланды КПД FDC 1961 фауна насекомыедо 1960 года
Wed, 23 Jan 2019 18:18:48 +0300
Новая Гвинея Нидерланды КПД FDC 1958 фауна птицы - 250 р.

Новая Гвинея Нидерланды КПД FDC 1958 фауна птицыдо 1960 года
Wed, 23 Jan 2019 18:06:06 +0300
Новая Гвинея Нидерланды КПД FDC 1960 фауна бабочки - 80 р.

Новая Гвинея Нидерланды КПД FDC 1960 фауна бабочки смотри внимательно конверт повреждендо 1960 года
Wed, 23 Jan 2019 18:04:23 +0300
Франция КПД FDC 1980 юнеско - 60 р.

Франция КПД FDC 1980 юнескодо 1960 года
Wed, 23 Jan 2019 18:03:29 +0300
ГДР-КПД-1959г.ФАУНА-ПТИЦЫ В ЖИВОЙ ПРИРОДЕ-ПОЛНАЯ Серия на 2 КОНВЕРТАХ - 280 р.

Обратная сторона - с наклейками. Полный набор. Марки и спецгашение - ИДЕАЛ. Марки серии - предвестники WWF.до 1960 года
Wed, 23 Jan 2019 18:00:33 +0300
Аргентина КПД FDC 1961 парусник - 80 р.

Нидерланды КПД FDC 1959 40 лет авиакомпании КЛМ клапан заклеендо 1960 года
Wed, 23 Jan 2019 17:57:23 +0300
Нидерланды КПД FDC 1959 40 лет авиакомпании КЛМ - 100 р.

Нидерланды КПД FDC 1959 40 лет авиакомпании КЛМ клапан заклеендо 1960 года
Wed, 23 Jan 2019 17:56:54 +0300
ГДР-КПД-1959г.ФАУНА-ЖИВОТНЫЕ В ЖИВОЙ ПРИРОДЕ-ПОЛНАЯ Серия на 2 КОНВЕРТАХ - 280 р.

Обратная сторона - с наклейками. Полный набор. Марки и спецгашение - ИДЕАЛ. Марки серии - предвестники WWF.до 1960 года
Wed, 23 Jan 2019 16:13:49 +0300
Британская антарктическая территория БАТ КПД FDC 1988 геологическая экспедиция - 150 р.

Британская антарктическая территория БАТ КПД FDC 1988 геологическая экспедиция1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 16:12:42 +0300
КПД. 2003. Швеция. Спорт. Вкладыш - 165 р.

КПД. 2003. Швеция. 100-летие спортивного движения. СГ. Серия марок. Тиснение. Вкладыш с описанием2001-2010 года
Wed, 23 Jan 2019 16:11:34 +0300
Элвис Пресли Музыка Elvis Presley - 160 р.

КПД. USA. 08.01.1993г.Разные
Wed, 23 Jan 2019 16:09:06 +0300
Элвис Пресли Музыка Elvis Presley - 160 р.

КПД. USA. 08.01.1993г.Разные
Wed, 23 Jan 2019 16:00:47 +0300
КПД. 1997. Джерси. Островные игры. На обороте - описание - 395 р.

КПД. 1997. Джерси. Островные игры1991-2000 года
Wed, 23 Jan 2019 15:58:32 +0300
КПД. 1985. Австралия. 100-летие медсестринского дела. На обороте - описание - 48 р.

КПД. 1985. Австралия. 100-летие медсестринского дела1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 15:56:50 +0300
КПД. 1983. Франция. Молодежный клуб. Сбербанк - 42 р.

КПД. 1983. Франция. Молодежный клуб. Сбербанк1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 15:54:39 +0300
КПД. 1983. Франция. Велоспорт. На обороте-описание - 75 р.

КПД. 1983. Франция. Велоспорт.1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 15:52:50 +0300
КПД. 1983. США. Олимпиада. Велоспорт - 60 р.

КПД. 1983. США. Олимпиада. Велоспорт1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 15:46:28 +0300
КПД. 1985. США. Трехколесный велосипед - 60 р.

КПД. 1985. США. Трехколесный велосипед1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 15:44:26 +0300
КПД. 1982. США. Велосипед. Шёлк - 70 р.

КПД. 1982. США. Велосипед. Шёлк1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 15:34:43 +0300
КПД. 1982. США. Велосипед. Вкладыш - 60 р.

КПД. 1982. США. Велосипед. Вкладыш1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 15:33:48 +0300
КПД. 1980. Андорра. Чемпионат мира по велоспорту - 77 р.

КПД. 1980. Андорра. Чемпионат мира по велоспорту1971-1980 года
Wed, 23 Jan 2019 15:30:50 +0300
КПД. 1980. Андорра. Чемпионат мира по велоспорту. Шёлк - 270 р.

КПД. 1980. Андорра. Чемпионат мира по велоспорту. Шёлк1971-1980 года
Wed, 23 Jan 2019 15:29:19 +0300
КПД. 1978. Англия. Велоспорт. На обороте - описание - 162 р.

КПД. 1978. Англия. Велоспорт1971-1980 года
КПД. 1978. Англия. Велосипед - 32 р.

КПД. 1978. Англия. Велосипед1971-1980 года
Просмотров: 6839
* RSS. Активные лоты. Почтовые конверты первого дня [все]

Thu, 24 Jan 2019 11:40:04 +0300
2011 Болгария КОСМОС Гагарин Конверт 50 лет первому полету человека в космос КПД блок - 25 р.

Конверт.  2011 - ...
Thu, 24 Jan 2019 11:38:54 +0300
1996 КПД,ФИЛИПП ФРАНЦ,СОВМЕСТНЫЙ ВЫПУСК ГЕРМАНИЯ-ЯПОНИЯ,С РУБЛЯ! - 15 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!1991-2000 года
Thu, 24 Jan 2019 11:37:22 +0300
1975 ТУРЕЦКИЙ КИПР, 2 КПД,СЕРИЯ МАРОК,С РУБЛЯ! - 13 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!1971-1980 года
Thu, 24 Jan 2019 11:31:49 +0300
2011 Болгария КОСМОС Гагарин Конверт 50 лет первому полету человека в космос Комплект 2 КПД серия - 4 р.

Конверт.  2011 - ...
Thu, 24 Jan 2019 11:31:45 +0300
Конверт КПД с СГ ГДР, 1985 год, Sozphilex-85, Чистый, СГ, Редкий, Старт 1 Рубль! - 11 р.

Конверт КПД с СГ ГДР, 1985 год, Sozphilex-85, Чистый, СГ, Редкий, Старт 1 Рубль!   состояние - отличное. скан - оригинальный Спецгашение - см .скан 1981-1991 года
Thu, 24 Jan 2019 11:29:24 +0300
1975 КОСМОС США Союз Аполлон Конверт КПД COLORANO США Шёлкография - 3 р.

КПД марок США. Издательство "Colorano Silk Cachet" (США).1971-1980 года
Thu, 24 Jan 2019 11:28:11 +0300
Набор Конвертов КПД CCCР, 1986 год, XXVII съезд КПСС, худ. Ю.Арцименев, 3 шт, Редкие, Старт 1 Рубль! - 17 р.

Набор Конвертов КПД CCCР, 1986 год, Разное, Чистые, Редкие, Старт 1 Рубль!   состояние - На скане количество - 3 шт скан - оригинальный 1961-1970 года
Thu, 24 Jan 2019 11:26:57 +0300
Набор Конвертов КПД CCCР, 1979 год, Олимпиада 80, худ. Ю.Арцименев, 3 шт, Редкие, Старт 1 Рубль! - 16 р.

Набор Конвертов КПД CCCР, 1979 год, Разное, Чистые, Редкие, Старт 1 Рубль!   состояние - На скане количество - 3 шт скан - оригинальный 1961-1970 года
Thu, 24 Jan 2019 11:25:38 +0300
1995 КПД,ВЕНГРИЯ ,50 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВОВ,С РУБЛЯ! - 2 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!1991-2000 года
Thu, 24 Jan 2019 11:24:31 +0300
1991 КПД,АЛАНДСКИЕ ОСТРОВА,БЛОК,С РУБЛЯ! - 2 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!1991-2000 года
Thu, 24 Jan 2019 11:23:10 +0300
1995 КПД,АНДОРРА,С РУБЛЯ! - 2 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!1991-2000 года
Thu, 24 Jan 2019 11:23:08 +0300
1975 КОСМОС США Союз Аполлон Конверт КПД COLORANO США Шёлкография - 2 р.

КПД марок США. Издательство "Colorano Silk Cachet" (США).1971-1980 года
Thu, 24 Jan 2019 11:22:18 +0300
1972 КПД БЕРЛИН,ШАХМАТЫ,С РУБЛЯ! - 2 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!1971-1980 года
Thu, 24 Jan 2019 11:21:31 +0300
КПД Франция 1963 ПЕРСОНАЛИИ Мадзини - 40 р.

см. скан   Разные
Thu, 24 Jan 2019 11:21:20 +0300
КПД Франция 1963 ПЕРСОНАЛИИ Майриш металлургия - 40 р.

см. скан   Разные
Thu, 24 Jan 2019 11:20:18 +0300
КПД Франция 1963 ПЕРСОНАЛИИ Гуго мельница - 40 р.

см. скан   Разные
Thu, 24 Jan 2019 11:19:15 +0300
КПД Франция 1963 ПЕРСОНАЛИИ Верхарн литература - 40 р.

см. скан   Разные
Thu, 24 Jan 2019 11:18:49 +0300
КПД Франция 1965 ПЕРСОНАЛИИ Орлеан - 40 р.

см. скан   Разные
Thu, 24 Jan 2019 11:17:22 +0300
КПД Франция 1959 Персоналии литература - 40 р.

см. скан Разные
Thu, 24 Jan 2019 11:00:15 +0300
КПД Франция 1957 Персоналии - 40 р.

см. скан Разные
Thu, 24 Jan 2019 10:59:53 +0300
КПД Франция 1955 Персоналии литература - 40 р.

см. скан Разные
Thu, 24 Jan 2019 07:53:14 +0300
КПД Франция 1968 Персоналии архитектура религия - 40 р.

см. скан Разные
Thu, 24 Jan 2019 03:56:46 +0300
КПД Франция 1961 Персоналии религия - 40 р.

см. скан Разные
Thu, 24 Jan 2019 03:36:16 +0300
КПД Франция 1971 Персоналии - 50 р.

см. скан Разные
Thu, 24 Jan 2019 02:49:28 +0300
КПД Франция 1977 Персоналии литература музыка - 50 р.

см. скан Разные
Thu, 24 Jan 2019 02:49:11 +0300
КПД Франция 1973 ПЕРСОНАЛИИ Ренан литература - 40 р.

см. скан   Разные
Thu, 24 Jan 2019 02:47:22 +0300
КПД Франция 1968 ПЕРСОНАЛИИ Сен-Поль Ру литература - 40 р.

см. скан   Разные
Thu, 24 Jan 2019 02:46:18 +0300
КПД Франция 1962 ПЕРСОНАЛИИ Эстонье литература - 40 р.

см. скан   Разные
Thu, 24 Jan 2019 01:31:47 +0300
КПД Франция 1968 ПЕРСОНАЛИИ Сен-Поль Ру литература - 40 р.

см. скан   Разные
Thu, 24 Jan 2019 00:40:18 +0300
КПД Франция 1979 ПЕРСОНАЛИИ Сегален литература - 40 р.

см. скан   Разные
Thu, 24 Jan 2019 00:39:47 +0300
КПД Франция 1973 ПЕРСОНАЛИИ Мольер театр - 50 р.

см. скан   Разные
Wed, 23 Jan 2019 23:08:12 +0300
КПД Франция 1978 ПЕРСОНАЛИИ Ноэль литература - 50 р.

см. скан   Разные
Wed, 23 Jan 2019 23:06:30 +0300
КПД Франция 1977 ПЕРСОНАЛИИ Кро литература музыка - 40 р.

см. скан   Разные
Wed, 23 Jan 2019 23:02:46 +0300
КПД Германия 1990 Почта Архитектура Лошади карета - 40 р.

См. скан. Разные
Wed, 23 Jan 2019 22:57:28 +0300
КПД Франция 1973 Архитектура лошади - 40 р.

см. скан   Разные
Wed, 23 Jan 2019 22:52:17 +0300
ГДР 1990 Пчелы цветы - 40 р.

см. скан Разные
Wed, 23 Jan 2019 22:47:55 +0300
Германия 1976 Спорт, Олимпиада, хоккей на траве, гребля - 100 р.

см. скан1971-1980 года
Wed, 23 Jan 2019 22:42:12 +0300
Картмаксимум Военная техника УкроборонПром БТР- 4 Транспорт Украина Киев 2017 - 49 р.

  Частный малотиражный выпуск.   Состояние на скане.            2011 - ...
Wed, 23 Jan 2019 22:36:44 +0300
КПД РФ 2006 г. "Россия. Регионы" с ПМ № 1123 «Костромская область» с СГ ПД "Кострома" без почты - 25 р.

КПД РФ с СГ ПД без почты2001-2010 года
Wed, 23 Jan 2019 22:32:29 +0300
КПД РФ 2006 г. "Россия. Регионы" с ПМ № 1126 «Тульская область» с СГ ПД "Тула" без почты - 25 р.

КПД РФ с СГ ПД без почты2001-2010 года
Wed, 23 Jan 2019 22:31:58 +0300
КОНВЕРТЫ ПЕРВОГО ДНЯ. СЕРИЯ.4 шт РАЗНЫЕ 1980х г СГ ЧИСТЫЕ - 120 р.

смотрите скан.Коллекции и Подборки
Wed, 23 Jan 2019 22:31:33 +0300
КОНВЕРТЫ ПЕРВОГО ДНЯ. .3 шт РАЗНЫЕ 1980х г СГ ЧИСТЫЕ - 100 р.

смотрите скан.1971-1980 года
Wed, 23 Jan 2019 22:30:23 +0300
КПД РФ с м/л ПМ № 1573-1578 "Города воинской славы" с СГ ПД "Тверь" + ПСТ ПШ + каше зак. почта - 200 р.

КПД РФ с малым листом ПМ с СГ ПД + ПСТ ПШ + каше заказная почта2011 - ...
Wed, 23 Jan 2019 22:29:51 +0300
1966 КПД, АВИАЦИЯ,ШВЕЙЦАРИЯ,С РУБЛЯ! - 1 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!1961-1970 года
Wed, 23 Jan 2019 22:28:16 +0300
1985 КПД,ЦЕЛАЯ ВЕЩЬ,НОРВЕГИЯ,БЛОК,НЕФТЬ,НЕФТЯНАЯ ВЫШКА,ДОБЫЧА ИСКОПАЕМЫХ ,С РУБЛЯ! - 1 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 22:26:31 +0300
1995 ЛИТВА,КПД,ПОЧТОВЫЙ БЛОК ,С РУБЛЯ! - 1 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!1991-2000 года
Wed, 23 Jan 2019 22:21:33 +0300
2000 ЛИТВА,КПД,ПОЧТОВЫЙ БЛОК ,С РУБЛЯ! - 1 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!1991-2000 года
Wed, 23 Jan 2019 22:15:51 +0300
1995 КПД,МОНАКО ,50 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВОВ ,С РУБЛЯ! - 1 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!1991-2000 года
Wed, 23 Jan 2019 22:06:40 +0300
1980 КПД, ШВЕЙЦАРИЯ,ХРОНОЛОГИЯ,КВАРТБЛОК,С РУБЛЯ! - 1 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!1971-1980 года
Wed, 23 Jan 2019 22:00:59 +0300
2000 ,КПД,ГЕРМАНИЯ-ИСПАНИЯ,СОВМЕСТНЫЙ ВЫПУСК,РЕЛИГИЯ,С РУБЛЯ! - 1 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!1991-2000 года
Wed, 23 Jan 2019 21:58:03 +0300
1993 ,КПД,БЕЛЬГИЯ-ВЕНГРИЯ,СОВМЕСТНЫЙ ВЫПУСК,РЕЛИГИЯ.С РУБЛЯ! - 1 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!1991-2000 года
Wed, 23 Jan 2019 21:40:39 +0300
1992 КПД,НОРВЕГИЯ,ХРОНОЛОГИЯ,С РУБЛЯ! - 1 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!1991-2000 года
Wed, 23 Jan 2019 21:40:00 +0300
1985 КПД,,НОРВЕГИЯ,ХРОНОЛОГИЯ,С РУБЛЯ! - 1 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 21:33:12 +0300
1989 КПД , НОРВЕГИЯ , ЖИВОПИСЬ ,С РУБЛЯ! - 1 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 21:20:36 +0300
2002 КПД,ХОРВАТИЯ ,БЛОК,С РУБЛЯ! - 1 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!2001-2010 года
Wed, 23 Jan 2019 21:18:56 +0300
1992 КПД,ИСПАНИЯ,С РУБЛЯ! - 1 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!1991-2000 года
Wed, 23 Jan 2019 21:15:48 +0300
1989 КПД , НОРВЕГИЯ,БЛОК,С РУБЛЯ! - 1 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!1981-1991 года
Wed, 23 Jan 2019 21:11:11 +0300
1992 КПД,ВЕЛИКОБРИТАНИЯ ,С РУБЛЯ! - 1 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!1991-2000 года
Wed, 23 Jan 2019 21:07:19 +0300
1992 КПД,САН- МАРИНО ,С РУБЛЯ! - 1 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!1991-2000 года
Wed, 23 Jan 2019 21:06:32 +0300
1995 КПД,ХОРВАТИЯ,БЛОК ,С РУБЛЯ! - 1 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!1991-2000 года
Wed, 23 Jan 2019 21:02:29 +0300
1980 КПД,ВЕЛИКОБРИТАНИЯ,С РУБЛЯ! - 1 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!1971-1980 года
Wed, 23 Jan 2019 20:58:36 +0300
1975 КПД,ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА,С РУБЛЯ! - 1 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!1971-1980 года
Wed, 23 Jan 2019 20:56:00 +0300
1979 КПД, ГЕРНСИ,ИСТОРИЯ ПОЧТЫ,МАЛЫЙ ЛИСТ,С РУБЛЯ! - 1 р.

Подробное описание         Состояние на фото! Отправка по России и за границу. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов . Желаю удачи в торгах!1971-1980 года
Wed, 23 Jan 2019 20:37:22 +0300
1969 КПД Космос День космонавтики Наклеен Блок - 40 р.

  ВНИМАНИЕ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКИ!!! ПРОДАЖА КОНВЕРТОВ И ОТКРЫТОК ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА СУММУ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 300 РУБЛЕЙ в случае почтовых отправлений. ПРОДАЖА МАРОК И МАРОЧНЫХ ЛИСТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА СУММУ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 500 РУБЛЕЙ в случае почтовых отправлений. ПРИМЕР - ЕСЛИ ЛОТ СТОИТ 100 РУБЛЕЙ. то нужно купить еще 1-3 лота до общей суммы - 300(500) рублей. При покупке материала на меньшую сумму - самовывоз.1961-1970 года
Wed, 23 Jan 2019 18:55:15 +0300
2018 РОССИЯ КПД 1958(2381) Путь к Победе Курская битва ГАШ курск - 57 р.

КПД2011 - ...
Wed, 23 Jan 2019 18:52:08 +0300
Бельгия 1980 г. "Олимпийские игры 1980 г.: Лейк Плэсид и Москва" (КПД) - 100 р.

Состояние отличное (см. скан). Предоплата на карту СБ РФ. Пересылка заказным письмом за счет и почтовый риск покупателя. Наложенный платеж исключен. Отправление лота в течение 5 дней после поступления оплаты. Возможна личная встреча в С-Петербурге и Москве соответственно 3 и 8 раз в год.Коллекции и Подборки
Wed, 23 Jan 2019 18:50:07 +0300
КПД Космос США 1963 Ак - 50 р.

Состояние на фото.1961-1970 года
Wed, 23 Jan 2019 18:47:51 +0300
КПД Космос США 1963 Ак - 50 р.

Состояние на фото.1961-1970 года
Wed, 23 Jan 2019 18:46:07 +0300
КПД Космос США 1963 Ак - 50 р.

Состояние на фото.1961-1970 года
Wed, 23 Jan 2019 18:42:06 +0300
КПД Космос США 1965 Ак - 50 р.

Состояние на фото.1961-1970 года
Wed, 23 Jan 2019 18:39:52 +0300
КПД Космос США 1966 Ак - 50 р.

Состояние на фото.1961-1970 года
Wed, 23 Jan 2019 18:37:29 +0300
КПД Космос США 1965 Ак - 50 р.

Состояние на фото.1961-1970 года
Wed, 23 Jan 2019 18:35:10 +0300
КПД Космос США 1971 Ак - 50 р.

Состояние на фото.1961-1970 года
Wed, 23 Jan 2019 18:34:22 +0300
КПД Космос США 1963 Ак - 50 р.

Состояние на фото.1961-1970 года
Wed, 23 Jan 2019 18:30:47 +0300
КПД Космос США 1972 Бк - 50 р.

Состояние на фото.1961-1970 года
Wed, 23 Jan 2019 18:23:54 +0300
КПД Космос США 1971 Бк - 50 р.

Состояние на фото.1961-1970 года
Wed, 23 Jan 2019 18:20:54 +0300
КПД Космос США 1971 Бк - 50 р.

Состояние на фото.1961-1970 года
Wed, 23 Jan 2019 18:18:48 +0300
КПД Космос США 1971 Бк - 50 р.

Состояние на фото.1961-1970 года
Wed, 23 Jan 2019 18:06:06 +0300
КПД Космос США 1971 Бк - 50 р.

Состояние на фото.1961-1970 года
Wed, 23 Jan 2019 18:04:23 +0300
КПД Космос США 1971 Бк - 50 р.

Состояние на фото.1961-1970 года
Wed, 23 Jan 2019 18:03:29 +0300
КПД Космос США 1963 Бк - 50 р.

Состояние на фото.1961-1970 года
Wed, 23 Jan 2019 18:00:33 +0300
КПД Космос США 1962 Бк - 50 р.

Состояние на фото.1961-1970 года
Wed, 23 Jan 2019 17:57:23 +0300
КПД Космос США 1963 Бк - 50 р.

Состояние на фото.1961-1970 года
Wed, 23 Jan 2019 17:56:54 +0300
КПД Космос США 1971 Бк - 50 р.

Состояние на фото.1961-1970 года
Wed, 23 Jan 2019 16:13:49 +0300
КПД Космос США 1970 Вк - 50 р.

Состояние на фото.1961-1970 года
Wed, 23 Jan 2019 16:12:42 +0300
2018 РОССИЯ КПД 2049(2413) 100 лет Центральному аэрогидродинамическому институту им Жуковского - 44 р.

КПД2011 - ...
Wed, 23 Jan 2019 16:11:34 +0300
Норвегия Конверт первого дня КПД Маяки 2007 - 3 €

Норвегия Конверт первого дня КПД  Маяки 2007.   Состояние: Хорошее. Ф20 - 17         2011 - ...
Wed, 23 Jan 2019 16:09:06 +0300
Комплекс Соловецких островов. Православие. КПД 2009 г. Россия. - 130 р.

Доставка Почта России 70 руб. Оплата карта СБ. Лоты объединяю.Разные
Wed, 23 Jan 2019 16:00:47 +0300
История Казачества Российского. КПД 2011 г. Россия. - 50 р.

Доставка Почта России 70 руб. Оплата карта СБ. Лоты объединяю.Разные
Wed, 23 Jan 2019 15:58:32 +0300
История Казачества Российского. КПД 2010 г. Россия. - 50 р.

Доставка Почта России 70 руб. Оплата карта СБ. Лоты объединяю.Разные
Wed, 23 Jan 2019 15:56:50 +0300
ПРАВОСЛАВИЕ. Иконопись. КПД России. - 25 р.

Оплата карта СБ. Лоты объединяю. Доставка Почта России от 70 руб.Разные
Wed, 23 Jan 2019 15:54:39 +0300
ПРАВОСЛАВИЕ. Монастыри Русской Православной Церкви. Горненский. КПД России. - 25 р.

Оплата карта СБ. Лоты объединяю. Доставка Почта России от 70 руб.Разные
Wed, 23 Jan 2019 15:52:50 +0300
ПРАВОСЛАВИЕ. Монастыри Русской Православной Церкви. Киево-Печёрский. КПД России. - 25 р.

Оплата карта СБ. Лоты объединяю. Доставка Почта России от 70 руб.Разные
Wed, 23 Jan 2019 15:46:28 +0300
ПРАВОСЛАВИЕ. Монастыри Русской Православной Церкви. Полоцкий. КПД России. - 25 р.

Оплата карта СБ. Лоты объединяю. Доставка Почта России от 70 руб.Разные
Wed, 23 Jan 2019 15:44:26 +0300
ПРАВОСЛАВИЕ. Монастыри Русской Православной Церкви. Пантелеймонов. КПД России. - 25 р.

Оплата карта СБ. Лоты объединяю. Доставка Почта России от 70 руб.Разные
Wed, 23 Jan 2019 15:34:43 +0300
ПРАВОСЛАВИЕ. Монастыри Русской Православной Церкви. Пюхтицкий. КПД России. - 25 р.

Оплата карта СБ. Лоты объединяю. Доставка Почта России от 70 руб.Разные
Wed, 23 Jan 2019 15:33:48 +0300
ПРАВОСЛАВИЕ. Монастыри Русской Православной Церкви. Калужский. КПД России. - 25 р.

Оплата карта СБ. Лоты объединяю. Доставка Почта России от 70 руб.Разные
Wed, 23 Jan 2019 15:30:50 +0300
ПРАВОСЛАВИЕ. Монастыри Русской Православной Церкви. Высоко-Петровский. КПД России. - 25 р.

Оплата карта СБ. Лоты объединяю. Доставка Почта России от 70 руб.Разные
Wed, 23 Jan 2019 15:29:19 +0300
ПРАВОСЛАВИЕ. Крещение князя Владимира. КПД России. - 25 р.

Оплата карта СБ. Лоты объединяю. Доставка Почта России от 70 руб.Разные
175 лет почтовой марке. КПД России. - 20 р.

Оплата карта СБ. Лоты объединяю. Доставка Почта России от 70 руб.Разные