Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. ДМПК конверты, почтовые карточки [все]

Wed, 12 Dec 2018 17:10:33 +0300
004413 Конверт 1963г. летчик-космонавт В.Ф.Быковский космос космонавт - 300 р.

Конверт 1963г. летчик-космонавт В.Ф.Быковский космос космонавтс 1961 до 1970 года
Wed, 12 Dec 2018 17:07:37 +0300
004412 Конверт 1963г. 2-й Всесоюзный съезд художников Москва Кремль Никольская башня - 300 р.

Конверт 1963г. 2-й Всесоюзный съезд художников Москва Кремль Никольская башняс 1961 до 1970 года
Wed, 12 Dec 2018 17:04:50 +0300
004411 Конверт 1956г. Привет их г.Шахты дворец физкультуры здание редкость - 500 р.

Конверт 1956г. Привет их г.Шахты дворец физкультуры здание редкостьс 1951 до 1960 года
Wed, 12 Dec 2018 17:02:02 +0300
004410 Конверт 1957г. салют Аврора революция Москва корабль - 300 р.

Конверт 1957г. салют Аврора революция Москвас 1951 до 1960 года
Wed, 12 Dec 2018 16:58:51 +0300
004409 Конверт 1960г. Владивосток 100 лет СССР 1860-1960 л здание город - 300 р.

Конверт 1960г. Владивосток 100 лет СССР 1860-1960 л здание городс 1951 до 1960 года
Wed, 12 Dec 2018 14:53:19 +0300
004408 Конверт 1957г. Привет из Ростова-на-Дону. здание Ростовского цирка автомобиль редкость - 500 р.

Конверт 1957г. Привет из Ростова-на-Дону. здание Ростовского цирка редкостьс 1951 до 1960 года
Wed, 12 Dec 2018 06:01:42 +0300
Конверт 1 сентября К74 - 50 р.

Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся дополнительная информация и другие вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов в обсуждении.  Гарантия 100% подлинности на все выставленные вещи (если иное не указано в описании). Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов. Цена доставки зависит от региона и обсуждается с покупателем дополнительно.  Покупая несколько лотов Вы платите только за одно почтовое отправление из расчета веса по тарифам почты России. Если у Вас возникли вопросы просьба задавать их через кнопку Обсудить лот. Удачных торгов!!!с 1981 до 1991 года
Wed, 12 Dec 2018 06:01:26 +0300
Конверт ДМПК 1975 года. Экспериментальный полёт "Союз" и "Аполлон" - 40 р.

Все мои товары являются подлинными. !!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ДЕЛАЯ СТАВКУ !!!!- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ- (ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ, ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ, НЕСООТВЕТСТВИЙ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ТОЛЬКО ПО РОССИИ ОТ 80 РУБЛЕЙ заказное письмо и 120 первым классом (в зависимости от региона и вида отправления). Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ - ОСТРОВА, КАМЧАТКА, КАЛИНИНГРАД, ВЛАДИВОСТОК, СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ! УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ". СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: пополнение карты Сбербанка. ПРИ ОПЛАТЕ !!!- В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА (sms) - НИЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО!!!!!!!! (названия лотов, ники и т.д.) В случае оплаты наличными в отделении сбербанка учитывайте комиссию +2%. ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ. 100% ПРЕДОПЛАТА. РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОТПРАВЛЕНИЕМ 1 КЛАССОМ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛОТОВ: НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ И ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. . Оплата лота должна быть произведена в течение 7 дней после получения от меня реквизитов. Если через неделю оплаты нет - высылаю напоминание. Если снова нет оплаты - возврат комиссии, отрицательный отзыв и занесение навсегда в черный список. Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь. Лучше уточнить всё заранее. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки. Успехов и всего Вам доброго. Посмотрите другие мои лоты. С уважением, Вячеслав.с 1971 до 1980 года
Wed, 12 Dec 2018 04:08:35 +0300
Конверт ДМПК 1975 года. АВИА " 40 лет перелёта СССР- США" - 30 р.

Все мои товары являются подлинными. !!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ДЕЛАЯ СТАВКУ !!!!- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ- (ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ, ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ, НЕСООТВЕТСТВИЙ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ТОЛЬКО ПО РОССИИ ОТ 80 РУБЛЕЙ заказное письмо и 120 первым классом (в зависимости от региона и вида отправления). Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ - ОСТРОВА, КАМЧАТКА, КАЛИНИНГРАД, ВЛАДИВОСТОК, СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ! УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ". СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: пополнение карты Сбербанка. ПРИ ОПЛАТЕ !!!- В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА (sms) - НИЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО!!!!!!!! (названия лотов, ники и т.д.) В случае оплаты наличными в отделении сбербанка учитывайте комиссию +2%. ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ. 100% ПРЕДОПЛАТА. РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОТПРАВЛЕНИЕМ 1 КЛАССОМ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛОТОВ: НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ И ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. . Оплата лота должна быть произведена в течение 7 дней после получения от меня реквизитов. Если через неделю оплаты нет - высылаю напоминание. Если снова нет оплаты - возврат комиссии, отрицательный отзыв и занесение навсегда в черный список. Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь. Лучше уточнить всё заранее. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки. Успехов и всего Вам доброго. Посмотрите другие мои лоты. С уважением, Вячеслав.с 1971 до 1980 года
Wed, 12 Dec 2018 04:08:10 +0300
ДМПК СССР 1991 С праздником 8 Марта Флора Цветы Дергилев Почта - 19 р.

Лот ОТК00113-3. Состояние на сканах.с 1981 до 1991 года
Wed, 12 Dec 2018 03:10:04 +0300
ДМПК СССР 1991 С праздником 8 Марта Флора Цветы Дергилев Почта - 19 р.

Лот ОТК00113-2. Состояние на сканах.с 1981 до 1991 года
Wed, 12 Dec 2018 03:09:18 +0300
ДМПК СССР 1991 С праздником 8 Марта Флора Цветы Дергилев Почта - 19 р.

Лот ОТК00113-1. Состояние на сканах.с 1981 до 1991 года
Wed, 12 Dec 2018 03:08:50 +0300
ДМПК СССР 1990 С праздником 8 Марта Флора Цветы Дергилев Почта - 19 р.

Лот ОТК00112-10. Состояние на сканах.с 1981 до 1991 года
Wed, 12 Dec 2018 03:08:26 +0300
ДМПК СССР 1990 С праздником 8 Марта Флора Цветы Дергилев лот 2 - 29 р.

Лот ОТК00112-9. Состояние на сканах.с 1981 до 1991 года
Tue, 11 Dec 2018 22:18:29 +0300
ДМПК СССР 1990 С праздником 8 Марта Флора Цветы Дергилев - 29 р.

Лот ОТК00112-8. Состояние на сканах.с 1981 до 1991 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
Знаменский С Новым годом 1958 ДМПК прошла почту Казань - 120 р.

на сканах.  с 1951 до 1960 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 1968 № 782** С Новым Годом ! фотокомпозиция - 30 р.

состояние - хорошее все на скане с 1961 до 1970 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 1970 № 1571** С Новым Годом ! фотокомпозиция - 30 р.

состояние - хорошее все на скане с 1961 до 1970 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 1967 № 332* С Новым Годом ! фотокомпозиция - 25 р.

состояние - хорошее все на скане с 1961 до 1970 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 1970 № 1516* С Новым Годом ! фотокомпозиция - 30 р.

состояние - хорошее все на скане с 1961 до 1970 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 1970 № 1599* С Новым Годом ! фотокомпозиция - 30 р.

состояние - хорошее все на скане с 1961 до 1970 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 1970 № 1621* С Новым Годом ! Кремль фотокомпозиция - 30 р.

состояние - хорошее все на скане с 1961 до 1970 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 1970 № 1526** С Новым Годом ! тройка фотокомпозиция - 30 р.

состояние - хорошее все на скане с 1961 до 1970 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 1965 № 1038* С Новым Годом ! собаки фотокомпозиция - 30 р.

состояние - хорошее все на скане с 1961 до 1970 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 1970 № 1485** С Новым Годом ! синички фотокомпозиция - 30 р.

состояние - хорошее все на скане с 1961 до 1970 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 1970 № 1598* С Новым Годом ! фотокомпозиция - 25 р.

состояние - хорошее все на скане с 1961 до 1970 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 1971 С Новым Годом ! заяц игрушка фото Кропивницкого - 25 р.

состояние - хорошее все на скане с 1971 до 1980 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 1974 С Новым Годом ! худ. Дергилев - 20 р.

состояние -  ХОРОШЕЕ, ВСЕ НА СКАНЕ   По объективным причинам часть моих лотов продублированы на другой площадке - заранее приношу извинения за возможные накладки..с 1971 до 1980 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 1974 С Новым Годом ! худ. Лисецкий - 25 р.

состояние -  ХОРОШЕЕ, ВСЕ НА СКАНЕ   По объективным причинам часть моих лотов продублированы на другой площадке - заранее приношу извинения за возможные накладки..с 1971 до 1980 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 1974 С Новым Годом ! худ. Пармеев - 25 р.

состояние -  ХОРОШЕЕ, ВСЕ НА СКАНЕ   По объективным причинам часть моих лотов продублированы на другой площадке - заранее приношу извинения за возможные накладки..с 1971 до 1980 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 1974 С Новым Годом ! худ. Соловьев - 25 р.

состояние -  ХОРОШЕЕ, ВСЕ НА СКАНЕ   По объективным причинам часть моих лотов продублированы на другой площадке - заранее приношу извинения за возможные накладки..с 1971 до 1980 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 1974 С Новым Годом ! худ. Комлев - 25 р.

состояние -  ХОРОШЕЕ, ВСЕ НА СКАНЕ   По объективным причинам часть моих лотов продублированы на другой площадке - заранее приношу извинения за возможные накладки..с 1971 до 1980 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 1974 С Новым Годом ! фото Костенко - 25 р.

состояние -  ХОРОШЕЕ, ВСЕ НА СКАНЕ   По объективным причинам часть моих лотов продублированы на другой площадке - заранее приношу извинения за возможные накладки..с 1971 до 1980 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 1972 С Новым Годом ! худ. Арцимеев и Косоруков - 25 р.

состояние -  ХОРОШЕЕ, ВСЕ НА СКАНЕ   По объективным причинам часть моих лотов продублированы на другой площадке - заранее приношу извинения за возможные накладки..с 1971 до 1980 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 1972 С Новым Годом ! худ. Дергилев - 25 р.

состояние -  ХОРОШЕЕ, ВСЕ НА СКАНЕ   По объективным причинам часть моих лотов продублированы на другой площадке - заранее приношу извинения за возможные накладки..с 1971 до 1980 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
1976 ДМПК С Новым Годом ! худ. Пегов - 20 р.

состояние -  ХОРОШЕЕ все на сканес 1971 до 1980 года
Tue, 11 Dec 2018 21:26:57 +0300
ДМПК 1975 С Новым Годом ! тройка худ. Кецба - 25 р.

состояние -  ХОРОШЕЕ, ВСЕ НА СКАНЕ   По объективным причинам часть моих лотов продублированы на другой площадке - заранее приношу извинения за возможные накладки..с 1971 до 1980 года
Tue, 11 Dec 2018 21:25:42 +0300
140301 открытка ДМПК: КИСЛОВОДСК КРАСНЫЕ КАМНИ Панов Министерство связи СССР 1981 марка - 50 р.

СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ ТОЛЬКО НА ОПТОВЫЕ ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПОЧТОЙ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! * Оценка почтового отправления по желанию и за счёт покупателя. 5% от суммы оценки. Доставка ЛЮБОГО количества лотов по РФ по единой цене! Оригинал. Детали и состояние на скане/фото - получите то, что видите. Лот в наличии в СПб!!! Самовывоз и доставка только на условиях продавца!  Регулярное выставление свежих интересных лотов. После покупки лота Вы найдете всю информацию и моё сообщение в разделе "Я купил" личного кабинета. Прошу сразу ответить на вопросы в этом сообщении по завершению сделки. Помните о необходимости связаться со мной в течении 3х дней по окончании торгов либо сразу при покупке по блиц-цене! с 1981 до 1991 года
Tue, 11 Dec 2018 21:17:35 +0300
140301 открытка ДМПК: КИСЛОВОДСК ГЛАВНЫЕ НАРЗАННЫЕ ВАННЫ Министерство связи СССР 1981 марка - 50 р.

СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ ТОЛЬКО НА ОПТОВЫЕ ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПОЧТОЙ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! * Оценка почтового отправления по желанию и за счёт покупателя. 5% от суммы оценки. Доставка ЛЮБОГО количества лотов по РФ по единой цене! Оригинал. Детали и состояние на скане/фото - получите то, что видите. Лот в наличии в СПб!!! Самовывоз и доставка только на условиях продавца!  Регулярное выставление свежих интересных лотов. После покупки лота Вы найдете всю информацию и моё сообщение в разделе "Я купил" личного кабинета. Прошу сразу ответить на вопросы в этом сообщении по завершению сделки. Помните о необходимости связаться со мной в течении 3х дней по окончании торгов либо сразу при покупке по блиц-цене! с 1981 до 1991 года
Tue, 11 Dec 2018 21:15:15 +0300
140301 открытка ДМПК: КИСЛОВОДСК ВХОД В ПАРК Панов Министерство связи СССР 1981 марка - 50 р.

СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ ТОЛЬКО НА ОПТОВЫЕ ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПОЧТОЙ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! * Оценка почтового отправления по желанию и за счёт покупателя. 5% от суммы оценки. Доставка ЛЮБОГО количества лотов по РФ по единой цене! Оригинал. Детали и состояние на скане/фото - получите то, что видите. Лот в наличии в СПб!!! Самовывоз и доставка только на условиях продавца!  Регулярное выставление свежих интересных лотов. После покупки лота Вы найдете всю информацию и моё сообщение в разделе "Я купил" личного кабинета. Прошу сразу ответить на вопросы в этом сообщении по завершению сделки. Помните о необходимости связаться со мной в течении 3х дней по окончании торгов либо сразу при покупке по блиц-цене! с 1981 до 1991 года
Tue, 11 Dec 2018 19:00:00 +0300
140301.21 открытка ДМПК: КИСЛОВОДСК ГЛАВНЫЕ НАРЗАННЫЕ ВАННЫ Панов Министерство связи СССР 1981 марка - 50 р.

СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ ТОЛЬКО НА ОПТОВЫЕ ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПОЧТОЙ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! * Оценка почтового отправления по желанию и за счёт покупателя. 5% от суммы оценки. Доставка ЛЮБОГО количества лотов по РФ по единой цене! Оригинал. Детали и состояние на скане/фото - получите то, что видите. Лот в наличии в СПб!!! Самовывоз и доставка только на условиях продавца!  Регулярное выставление свежих интересных лотов. После покупки лота Вы найдете всю информацию и моё сообщение в разделе "Я купил" личного кабинета. Прошу сразу ответить на вопросы в этом сообщении по завершению сделки. Помните о необходимости связаться со мной в течении 3х дней по окончании торгов либо сразу при покупке по блиц-цене! с 1981 до 1991 года
Tue, 11 Dec 2018 17:19:57 +0300
за ВАШУ цену !!! 3 открытки * С праздником! * - цветы - одним лотом (nk-v) - 1 р.

цветное фото Г.И.Костенко - 8/Х 1965 фотокомпозиция В.В.Машкова - 1974 г. художник И.Козлов - 8/V 1968   состояние - нормальное ... Пугает моя цена - предлагайте свою ... ))) торг реально возможен ... ))) в разумных границах ... )))с 1961 до 1970 года
ДМПК СССР 1990 С праздником 8 Марта Флора Цветы Дергилев лот 5 - 29 р.

Лот ОТК00112-7. Состояние на сканах.с 1981 до 1991 года
Просмотров: 3225
* RSS. Активные лоты. ДМПК конверты, почтовые карточки [все]

Wed, 12 Dec 2018 17:10:33 +0300
ВОЕННЫЙ КОНВЕРТ-ПИСЬМО КУТУЗОВ "СМЕРТЬ НЕМЕЦКИМ ОККУПАНТАМ!" ЛОТ С РУБЛЯ ОТЛИЧНОЕ - 350 р.

ВОЕННЫЙ КОНВЕРТ-ПИСЬМО КУТУЗОВ "СМЕРТЬ НЕМЕЦКИМ ОККУПАНТАМ!"Состояние Люкс.Изюминка коллекции изумительное состояние материала. Низкая минимальная цена!!! Реальный, единственный шанс дешево купить!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА... Большое кол-во других лотов за 1 рубль!!! ПОСМОТРИТЕ!!! Стоимость доставки за этот лот 100 рублей , если вы покупаете несколько лотов с 1 рубля, стоимость доставки суммируется.Покупатель первым выходит на связь -2-х дней . Оплату произвести в течении 3-х дней после завершения аукциона.!!!!!!!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРОВ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗА ДОСТАВКУ КАЖДОГО ЛОТА ,ДАЖЕ ЕСЛИ ЛОТЫ БУДУТ ОБЪЕДИНЕНЫ В ОДНУ ПОСЫЛКУ,ПРОСТО ПЛЮСУЙТЕ ДОСТАВКУ ВСЕХ ЛОТОВ И ОПЛАЧИВАЕТЕ ИХ!!!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЫКУПИТЕ ЛОТ, ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ,СМУЩАЕТ И ТД ТП,ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!!!!УЧАСТНИКАМ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ,ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ,ДО КОНЦА АУКЦИОНА.ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ. ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ И ГРОМОЗДКИХ ВЕЩЕЙ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ПЭК.с 1931 до 1940 года
Wed, 12 Dec 2018 17:07:37 +0300
ДМПК 2010 С НОВЫМ ГОДОМ С РОЖДЕСТВОМ ХРАМ ЦЕРКОВЬ РЕЛИГИЯ чистая не подписана - 150 р.

ДМПК 2010 С НОВЫМ ГОДОМ С РОЖДЕСТВОМ ХРАМ ЦЕРКОВЬ РЕЛИГИЯ чистая не подписанас 2001 по 2010 года
Wed, 12 Dec 2018 17:04:50 +0300
А4518 ДМПК 1980 (05.09.80) Смирнов С праздником Победы Орден Салют Гвардейская лента - 10 р.

с 1971 до 1980 года
Wed, 12 Dec 2018 17:02:02 +0300
26220 ДМПК Москва панорама города высотка библиотека им Ленина 1976 МЕ - 10 р.

29-11-1976 зак 2435 не обрезана не подписана подклеена марка 1коп немного замяты уголки 170118с 1981 до 1991 года
Wed, 12 Dec 2018 16:58:51 +0300
С ДЕСЯТКИ: Почтовая карточка || ЖИВОПИСЬ: Любечский съезд князей || 1941 год || - 11 р.

Почтовая карточка 1941-го года: Государственное издательство "ИСКУССТВО": 14) С.В.Иванов. Любечский съезд князей. Костромской краеведческий музей. Москва. тип. "Красный печатник". тир. 25 тыс. Бумага плотная. Изображение без потертостей. По уголкам следы хранения в альбоме. Состояние хорошее. См.фото.  >>>- ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ: Прежде, чем сделать ставку, !!!ВНИМАТЕЛЬНО!!! прочитайте описание лота и условия доставки (в графе "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ  условия доставки"). Делая ставку, вы даёте понять , что согласны с написанным Торг возможен во время сделки, а не после... При выкупе лота,  !ПОКУПАТЕЛЬ!  - выходит на связь в течении 3-х дней; - оплачивает сделку в течении 3-х дней; - получает гарантированную отправку почтой в течении 3-х дней. В противном случае, сделка считается несостоявшейся :(   с 1941 до 1950 года
Wed, 12 Dec 2018 14:53:19 +0300
ПК: РИЖСКОЕ ВЗМОРЬЕ. СТАНЦИЯ "АВОТЫ" || МАЛЫЙ ТИРАЖ *** - 16 р.

***НОВОГОДНЕ-РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКИДКА! СТАРТОВАЯ ЦЕНА ЗНАЧИТЕЛЬНО СНИЖЕНА! ATKLANTE. Riga. 1950 г. Тираж 5 000 Подписана.  Общее Состояние хорошее. замяты уголки >>>- ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ: Прежде, чем сделать ставку, !!!ВНИМАТЕЛЬНО!!! прочитайте описание лота и условия доставки (в графе "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ  условия доставки"). Делая ставку, вы даёте понять , что согласны с написанным Торг возможен во время сделки, а не после... При выкупе лота, !ПОКУПАТЕЛЬ! выходит на связь в течении 3-х дней. В противном случае - без объективных причин, сделка считается несостоявшейся :( с 1941 до 1950 года
Wed, 12 Dec 2018 06:01:42 +0300
ДМПК || КАМЧАТКА. ДОЛИНА ГЕЙЗЕРОВ. "ФОНТАН" 1971 - 26 р.

МС СССР, 1971 Фото В. Гиппенрейтера Состояние хорошее.  >>>- ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ: Прежде, чем сделать ставку, !!!ВНИМАТЕЛЬНО!!! прочитайте описание лота и условия доставки (в графе "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ  условия доставки"). Делая ставку, вы даёте понять , что согласны с написанным Торг возможен во время сделки, а не после... При выкупе лота,  !ПОКУПАТЕЛЬ!  - выходит на связь в течении 3-х дней; - оплачивает сделку в течении 3-х дней; - получает гарантированную отправку почтой в течении 3-х дней. В противном случае, сделка считается несостоявшейся :(   с 1971 до 1980 года
Wed, 12 Dec 2018 06:01:26 +0300
ПК || КАМЧАТКА. В КРОНОЦКОМ ЗАПОВЕДНИКЕ - 25 р.

МС СССР, 1967 Фото А.Богданова. Бумага плотная. Изображение без потертостей. Состояние хорошее. См.фото.  >>>- ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ: Прежде, чем сделать ставку, !!!ВНИМАТЕЛЬНО!!! прочитайте описание лота и условия доставки (в графе "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ  условия доставки"). Делая ставку, вы даёте понять , что согласны с написанным Торг возможен во время сделки, а не после... При выкупе лота,  !ПОКУПАТЕЛЬ!  - выходит на связь в течении 3-х дней; - оплачивает сделку в течении 3-х дней; - получает гарантированную отправку почтой в течении 3-х дней. В противном случае, сделка считается несостоявшейся :(   с 1961 до 1970 года
Wed, 12 Dec 2018 04:08:35 +0300
Коллекционное: ДМПК: СССР. 1970-е.г. чист. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: ДМПК: с 1971 до 1980 годас 1971 до 1980 года
Wed, 12 Dec 2018 04:08:10 +0300
Коллекционное: ДМПК: СССР. 1970-е.г. чист. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: ДМПК: с 1971 до 1980 годас 1971 до 1980 года
Wed, 12 Dec 2018 03:10:04 +0300
Коллекционное: ДМПК: СССР. 1970-е.г. чист. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: ДМПК: с 1971 до 1980 годас 1971 до 1980 года
Wed, 12 Dec 2018 03:09:18 +0300
Коллекционное: ДМПК: СССР. 1970-е.г. чист. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: ДМПК: с 1971 до 1980 годас 1971 до 1980 года
Wed, 12 Dec 2018 03:08:50 +0300
Коллекционное: ДМПК: СССР. 1970-е.г. чист. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: ДМПК: с 1971 до 1980 годас 1971 до 1980 года
Wed, 12 Dec 2018 03:08:26 +0300
ДМПК 13.11.79 Рига Пороховая башня - 45 р.

Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Отправку произвожу в период с пятницы по вторник, после 100% предоплаты в течение 3-5 дней. Переводы: карта СБ; Золотая Корона, Юнистрим (не менее 1000 рублей). Стоимость пересылки по России заказным письмом от 80 рублей, в зависимости от веса отправления. Ближнее и дальнее зарубежье от 250 рублей в зависимости от веса пимьма. Ответственность за работу почты, равно как и качество доставки, не несу.с 1971 до 1980 года
Tue, 11 Dec 2018 22:18:29 +0300
ДМПК 01.11.79 Кокчетавская обл Курорт Боровое Кольцевая дорога - 60 р.

Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Отправку произвожу в период с пятницы по вторник, после 100% предоплаты в течение 3-5 дней. Переводы: карта СБ; Золотая Корона, Юнистрим (не менее 1000 рублей). Стоимость пересылки по России заказным письмом от 80 рублей, в зависимости от веса отправления. Ближнее и дальнее зарубежье от 250 рублей в зависимости от веса пимьма. Ответственность за работу почты, равно как и качество доставки, не несу.с 1971 до 1980 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 19.10.79 Закарпатье Международный туристский лагерь Верховина - 45 р.

Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Отправку произвожу в период с пятницы по вторник, после 100% предоплаты в течение 3-5 дней. Переводы: карта СБ; Золотая Корона, Юнистрим (не менее 1000 рублей). Стоимость пересылки по России заказным письмом от 80 рублей, в зависимости от веса отправления. Ближнее и дальнее зарубежье от 250 рублей в зависимости от веса пимьма. Ответственность за работу почты, равно как и качество доставки, не несу.с 1971 до 1980 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 04.01.81 Ленинград Технологический институт холодильной промышленности - 60 р.

Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Отправку произвожу в период с пятницы по вторник, после 100% предоплаты в течение 3-5 дней. Переводы: карта СБ; Золотая Корона, Юнистрим (не менее 1000 рублей). Стоимость пересылки по России заказным письмом от 80 рублей, в зависимости от веса отправления. Ближнее и дальнее зарубежье от 250 рублей в зависимости от веса пимьма. Ответственность за работу почты, равно как и качество доставки, не несу.с 1981 до 1991 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 22.04.81 Калининград Межрейсовый дом моряков серо-зеленая - 100 р.

Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Отправку произвожу в период с пятницы по вторник, после 100% предоплаты в течение 3-5 дней. Переводы: карта СБ; Золотая Корона, Юнистрим (не менее 1000 рублей). Стоимость пересылки по России заказным письмом от 80 рублей, в зависимости от веса отправления. Ближнее и дальнее зарубежье от 250 рублей в зависимости от веса пимьма. Ответственность за работу почты, равно как и качество доставки, не несу.с 1981 до 1991 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 03.09.81 Одесса Гост Черное море - 55 р.

Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Отправку произвожу в период с пятницы по вторник, после 100% предоплаты в течение 3-5 дней. Переводы: карта СБ; Золотая Корона, Юнистрим (не менее 1000 рублей). Стоимость пересылки по России заказным письмом от 80 рублей, в зависимости от веса отправления. Ближнее и дальнее зарубежье от 250 рублей в зависимости от веса пимьма. Ответственность за работу почты, равно как и качество доставки, не несу.с 1981 до 1991 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 11.04.84 Чернигов Дом связи - 45 р.

Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Отправку произвожу в период с пятницы по вторник, после 100% предоплаты в течение 3-5 дней. Переводы: карта СБ; Золотая Корона, Юнистрим (не менее 1000 рублей). Стоимость пересылки по России заказным письмом от 80 рублей, в зависимости от веса отправления. Ближнее и дальнее зарубежье от 250 рублей в зависимости от веса пимьма. Ответственность за работу почты, равно как и качество доставки, не несу.с 1981 до 1991 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 11.04.84 Донецк Гост Донбасс - 45 р.

Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Отправку произвожу в период с пятницы по вторник, после 100% предоплаты в течение 3-5 дней. Переводы: карта СБ; Золотая Корона, Юнистрим (не менее 1000 рублей). Стоимость пересылки по России заказным письмом от 80 рублей, в зависимости от веса отправления. Ближнее и дальнее зарубежье от 250 рублей в зависимости от веса пимьма. Ответственность за работу почты, равно как и качество доставки, не несу.с 1981 до 1991 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
Коллекционное: ДМПК: СССР. 70-е.г. чист. - 5 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: ДМПК: с 1971 до 1980 годас 1971 до 1980 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
Коллекционное: ДМПК: СССР. 1980-е.г. чист. - 3 р.

Коллекционное: Конверты и почтовые карточки: ДМПК: с 1981 до 1991 годас 1981 до 1991 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 12.09.79 Гурьев Гостиница Гурьев - 60 р.

Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Отправку произвожу в период с пятницы по вторник, после 100% предоплаты в течение 3-5 дней. Переводы: карта СБ; Золотая Корона, Юнистрим (не менее 1000 рублей). Стоимость пересылки по России заказным письмом от 80 рублей, в зависимости от веса отправления. Ближнее и дальнее зарубежье от 250 рублей в зависимости от веса пимьма. Ответственность за работу почты, равно как и качество доставки, не несу.с 1971 до 1980 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 31.08.79 Волгоград Гост Интурист - 110 р.

Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Отправку произвожу в период с пятницы по вторник, после 100% предоплаты в течение 3-5 дней. Переводы: карта СБ; Золотая Корона, Юнистрим (не менее 1000 рублей). Стоимость пересылки по России заказным письмом от 80 рублей, в зависимости от веса отправления. Ближнее и дальнее зарубежье от 250 рублей в зависимости от веса пимьма. Ответственность за работу почты, равно как и качество доставки, не несу.с 1971 до 1980 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 16.08.79 Ужгород Гост Дружба - 45 р.

Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Отправку произвожу в период с пятницы по вторник, после 100% предоплаты в течение 3-5 дней. Переводы: карта СБ; Золотая Корона, Юнистрим (не менее 1000 рублей). Стоимость пересылки по России заказным письмом от 80 рублей, в зависимости от веса отправления. Ближнее и дальнее зарубежье от 250 рублей в зависимости от веса пимьма. Ответственность за работу почты, равно как и качество доставки, не несу.с 1971 до 1980 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 16.08.79 Закарпатье Мукачево Здание исполкома - 50 р.

Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Отправку произвожу в период с пятницы по вторник, после 100% предоплаты в течение 3-5 дней. Переводы: карта СБ; Золотая Корона, Юнистрим (не менее 1000 рублей). Стоимость пересылки по России заказным письмом от 80 рублей, в зависимости от веса отправления. Ближнее и дальнее зарубежье от 250 рублей в зависимости от веса пимьма. Ответственность за работу почты, равно как и качество доставки, не несу.с 1971 до 1980 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 16.08.79 Хорезмская обл Ургенчь Драмтеатр им Агахи - 45 р.

Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Отправку произвожу в период с пятницы по вторник, после 100% предоплаты в течение 3-5 дней. Переводы: карта СБ; Золотая Корона, Юнистрим (не менее 1000 рублей). Стоимость пересылки по России заказным письмом от 80 рублей, в зависимости от веса отправления. Ближнее и дальнее зарубежье от 250 рублей в зависимости от веса пимьма. Ответственность за работу почты, равно как и качество доставки, не несу.с 1971 до 1980 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 10.08.79 Тульская обл Дом-музей Толстого - 40 р.

Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Отправку произвожу в период с пятницы по вторник, после 100% предоплаты в течение 3-5 дней. Переводы: карта СБ; Золотая Корона, Юнистрим (не менее 1000 рублей). Стоимость пересылки по России заказным письмом от 80 рублей, в зависимости от веса отправления. Ближнее и дальнее зарубежье от 250 рублей в зависимости от веса пимьма. Ответственность за работу почты, равно как и качество доставки, не несу.с 1971 до 1980 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 01.08.79 Железноводск Пам Ленину у Дома Советов Оттенок - 50 р.

Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Отправку произвожу в период с пятницы по вторник, после 100% предоплаты в течение 3-5 дней. Переводы: карта СБ; Золотая Корона, Юнистрим (не менее 1000 рублей). Стоимость пересылки по России заказным письмом от 80 рублей, в зависимости от веса отправления. Ближнее и дальнее зарубежье от 250 рублей в зависимости от веса пимьма. Ответственность за работу почты, равно как и качество доставки, не несу.с 1971 до 1980 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 05.04.79 Фрунзе Пам Токтогулу Сатылганову - 50 р.

Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Отправку произвожу в период с пятницы по вторник, после 100% предоплаты в течение 3-5 дней. Переводы: карта СБ; Золотая Корона, Юнистрим (не менее 1000 рублей). Стоимость пересылки по России заказным письмом от 80 рублей, в зависимости от веса отправления. Ближнее и дальнее зарубежье от 250 рублей в зависимости от веса пимьма. Ответственность за работу почты, равно как и качество доставки, не несу.с 1971 до 1980 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 30.01.79 Гомель Драмтеатр - 50 р.

Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Отправку произвожу в период с пятницы по вторник, после 100% предоплаты в течение 3-5 дней. Переводы: карта СБ; Золотая Корона, Юнистрим (не менее 1000 рублей). Стоимость пересылки по России заказным письмом от 80 рублей, в зависимости от веса отправления. Ближнее и дальнее зарубежье от 250 рублей в зависимости от веса пимьма. Ответственность за работу почты, равно как и качество доставки, не несу.с 1971 до 1980 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
ДМПК 15.01.79 Киев Центральный универмаг - 45 р.

Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Отправку произвожу в период с пятницы по вторник, после 100% предоплаты в течение 3-5 дней. Переводы: карта СБ; Золотая Корона, Юнистрим (не менее 1000 рублей). Стоимость пересылки по России заказным письмом от 80 рублей, в зависимости от веса отправления. Ближнее и дальнее зарубежье от 250 рублей в зависимости от веса пимьма. Ответственность за работу почты, равно как и качество доставки, не несу.с 1971 до 1980 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
32781 ДМПК Ставрополь город цветов 225 лет 2002 прошедшая МЕ - 60 р.

 не обрезана  подписана прошла почту из Ставрополя в Москву в 2006г немного замяты уголки   051218 с 2001 по 2010 года
Tue, 11 Dec 2018 21:30:00 +0300
1975 ДМПК Слава Советским Вооруженным силам Жребин - 50 р.

Состояние смотрите сканы.с 1971 до 1980 года