Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Марки другое

Fri, 22 Feb 2019 22:16:40 +0300
ГДР Мотоцикл Выставка в Лейпциге1975 - 1 р.

Гашеная марка в отличном состоянии.  Смотри скан. ДОСТАВКУ ПОСЫЛОК  В ОТДАЛЕННЫЕ УГОЛКИ СТРАНЫ ОБГОВАРИВАЕМ ОТДЕЛЬНО!!!.СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ РОССИИ. Внимательно читайте описание лота. Все вопросы относительно приобретаемых лотов лучше задавать до покупки лота, Если в чём-то сомневаетесь СПРОСИТЕ чтобы в последствии не было недоразумений. После покупки лота покупатель выходит на связь в течении 3-х дней.При покупке нескольких лотов стоимость пересылки не увеличивается, т.е. покупая несколько лотов вы экономите на доставке.  Лот выставлен на других аукционах и может быть продан там раньше.  Покупка оплачивается в удобной форме, в т.ч. через банковскую карту Сбербанка в течении 5-ти дней. В Сообщении при переводе денежных средств через Онлайн Сбербанк  достаточно указать только  свой ник- псевдоним(имя) и больше ничего писать не надо ; После оплаты сообщите ФИО и точный адрес получателя лота (лотов). После получения от покупателя денежных средств, лот высылается только заказным  письмом в пластиковом пакете, либо бандеролью/посылкой в течении 2-х дней рабочих дней  Смотрите и другие мои лоты. Всем удачных покупок!!!Другие
Fri, 22 Feb 2019 22:07:20 +0300
Альбом(кляссер) для марок в футляре PREMIUM S64 SET, A4, 64стр., кожа / LEUCHTTURM - 4590 р.

Альбом(кляссер) для марок в футляре PREMIUM S64 SET, A4, 64стр., кожа / LEUCHTTURM Формат-А4(в футляре,  обложка ватированная экокожа Кол-во страниц-64 Кол-во полос-9 Цвет страниц-черный Страницы разделены 2 прозрачными листамиДругие
Fri, 22 Feb 2019 21:34:01 +0300
1958 Германия. «Охрана природы» - 6 р.

Другие
Fri, 22 Feb 2019 21:32:50 +0300
почтовые марки блок цветы - 16 р.

делая ставку.вы тем самым подверждаете.что ознакомились с описанием и фото.качество вас устраивает и вы согласны выполнить условия сделки.изложены ниже. покупатель первым выходит на связь течении 3 рабочих дней.если я первым не вышел на связь.оплачивает за 3 дня.либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты.сообщает от кого перевод.куда и кому высылать лоты. перевод на карту сб.в коментариях к переводу не чего не писать покупая несколько лотов вы экономите на доставке. почтовые расходы оплачивает покупатель. все вопросы до ставок. сотрите все мои лоты.найдете много интересного.    удачных торгов.Другие
Fri, 22 Feb 2019 21:31:51 +0300
почтовые марки блок авиа - 16 р.

делая ставку.вы тем самым подверждаете.что ознакомились с описанием и фото.качество вас устраивает и вы согласны выполнить условия сделки.изложены ниже. покупатель первым выходит на связь течении 3 рабочих дней.если я первым не вышел на связь.оплачивает за 3 дня.либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты.сообщает от кого перевод.куда и кому высылать лоты. перевод на карту сб.в коментариях к переводу не чего не писать покупая несколько лотов вы экономите на доставке. почтовые расходы оплачивает покупатель. все вопросы до ставок. сотрите все мои лоты.найдете много интересного.    удачных торгов.Другие
Fri, 22 Feb 2019 21:30:11 +0300
почтовые марки блок флора фауна - 16 р.

делая ставку.вы тем самым подверждаете.что ознакомились с описанием и фото.качество вас устраивает и вы согласны выполнить условия сделки.изложены ниже. покупатель первым выходит на связь течении 3 рабочих дней.если я первым не вышел на связь.оплачивает за 3 дня.либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты.сообщает от кого перевод.куда и кому высылать лоты. перевод на карту сб.в коментариях к переводу не чего не писать покупая несколько лотов вы экономите на доставке. почтовые расходы оплачивает покупатель. все вопросы до ставок. сотрите все мои лоты.найдете много интересного.    удачных торгов.Другие
Fri, 22 Feb 2019 21:29:12 +0300
почтовые марки блок авиа - 16 р.

делая ставку.вы тем самым подверждаете.что ознакомились с описанием и фото.качество вас устраивает и вы согласны выполнить условия сделки.изложены ниже. покупатель первым выходит на связь течении 3 рабочих дней.если я первым не вышел на связь.оплачивает за 3 дня.либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты.сообщает от кого перевод.куда и кому высылать лоты. перевод на карту сб.в коментариях к переводу не чего не писать покупая несколько лотов вы экономите на доставке. почтовые расходы оплачивает покупатель. все вопросы до ставок. сотрите все мои лоты.найдете много интересного.    удачных торгов.Другие
Fri, 22 Feb 2019 21:07:32 +0300
почтовые марки блок спорт - 16 р.

делая ставку.вы тем самым подверждаете.что ознакомились с описанием и фото.качество вас устраивает и вы согласны выполнить условия сделки.изложены ниже. покупатель первым выходит на связь течении 3 рабочих дней.если я первым не вышел на связь.оплачивает за 3 дня.либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты.сообщает от кого перевод.куда и кому высылать лоты. перевод на карту сб.в коментариях к переводу не чего не писать покупая несколько лотов вы экономите на доставке. почтовые расходы оплачивает покупатель. все вопросы до ставок. сотрите все мои лоты.найдете много интересного.    удачных торгов.Другие
Fri, 22 Feb 2019 20:46:52 +0300
Марки Абонемент магазин ФИЛАТЕЛИЯ г Курск 1968 год - 100 р.

Состояние прошу оценивать по скану. Покупателя прошу в течении 3-х дней со дня продажи выйти на связь, оплатить лот в течении 7-ми. Пересылка по России и за границу, заказным письмом. Предоплата, отправлю лот в течении 3-х рабочих дней, после получения предоплаты. Оплата: ПОЧТОЙ, ЮНИСТРИМ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. Карта СБЕРБАНКА. Яндекс-Деньги (небольшие суммы, по отдельному согласованию)Другие
Fri, 22 Feb 2019 20:23:29 +0300
Марки(негашенные,коллекция) - 50 р.

Продам марки,в хорошем состоянии,сетами.Цена договорная.Это далеко не все,что есть в наличии.Пишите и звоните в любое время.Одно фото=один лот. Но возможны и исключения.Другие
Fri, 22 Feb 2019 20:21:53 +0300
"100 марок СССР". - 550 р.

В хорошей сохранности не гашеные.Другие
Fri, 22 Feb 2019 20:20:18 +0300
"100 марок СССР". - 550 р.

Чистые.Другие
Fri, 22 Feb 2019 20:18:51 +0300
"100 марок СССР". - 550 р.

Все негашеные.Другие
Fri, 22 Feb 2019 20:17:05 +0300
"100 марок СССР". - 550 р.

В хорошей сохранности. не гашеные.Другие
Fri, 22 Feb 2019 20:15:02 +0300
"Марки СССР 100 марок" - 550 р.

Все на фото не гашеные.Другие
Fri, 22 Feb 2019 18:13:41 +0300
"100 марок СССР". - 550 р.

Марки все чистые.Другие
Fri, 22 Feb 2019 18:08:31 +0300
Открытки Ордена России. - 300 р.

Открытки Ордена России Другие
Fri, 22 Feb 2019 17:53:26 +0300
Всемирная филателистическая выставка. - 800 р.

Москва 97. КаталогДругие
Fri, 22 Feb 2019 16:01:43 +0300
АЛЬБОМ с МАРКАМИ №6 -КЛЯССЕР 4-створчатый НАУКА и ТЕХНИКА-ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК для ШКОЛЬНИКОВ!!! - 195 р.

Кляссер Б-У, но в нормальном состоянии - смотрите ФОТО. Выпущен издательством "НАУКА", соответственно, и ТЕМА "НАУКА и ТЕХНИКА". В альбоме представлены учёные(от КОПЕРНИКА до ПАСТЕРА), институты и заводы, все виды техники(от электрической лампочки до компьютеров и космических кораблей), техника безопасности, маяки, мосты.......... Марки советские и иностранные. Размер - 160*110. 160*420мм - в развёрнутом виде. Марки гашенные. Состояние - щадящие филателистические гашения. Пересылка, обеспечивающая сохранность и влагостойкость - 200 рублей. Для кляссеров стоимость доставки разных лотов не суммируется.Другие
Fri, 22 Feb 2019 16:00:49 +0300
почтовые марки блок спорт - 11 р.

делая ставку.вы тем самым подверждаете.что ознакомились с описанием и фото.качество вас устраивает и вы согласны выполнить условия сделки.изложены ниже. покупатель первым выходит на связь течении 3 рабочих дней.если я первым не вышел на связь.оплачивает за 3 дня.либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты.сообщает от кого перевод.куда и кому высылать лоты. перевод на карту сб.в коментариях к переводу не чего не писать покупая несколько лотов вы экономите на доставке. почтовые расходы оплачивает покупатель. все вопросы до ставок. сотрите все мои лоты.найдете много интересного.    удачных торгов.Другие
Fri, 22 Feb 2019 16:00:00 +0300
почтовые марки блок вело-мото - 16 р.

делая ставку.вы тем самым подверждаете.что ознакомились с описанием и фото.качество вас устраивает и вы согласны выполнить условия сделки.изложены ниже. покупатель первым выходит на связь течении 3 рабочих дней.если я первым не вышел на связь.оплачивает за 3 дня.либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты.сообщает от кого перевод.куда и кому высылать лоты. перевод на карту сб.в коментариях к переводу не чего не писать покупая несколько лотов вы экономите на доставке. почтовые расходы оплачивает покупатель. все вопросы до ставок. сотрите все мои лоты.найдете много интересного.    удачных торгов.Другие
Fri, 22 Feb 2019 15:58:35 +0300
почтовые марки блок авто - 25 р.

делая ставку.вы тем самым подверждаете.что ознакомились с описанием и фото.качество вас устраивает и вы согласны выполнить условия сделки.изложены ниже. покупатель первым выходит на связь течении 3 рабочих дней.если я первым не вышел на связь.оплачивает за 3 дня.либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты.сообщает от кого перевод.куда и кому высылать лоты. перевод на карту сб.в коментариях к переводу не чего не писать покупая несколько лотов вы экономите на доставке. почтовые расходы оплачивает покупатель. все вопросы до ставок. сотрите все мои лоты.найдете много интересного.    удачных торгов.Другие
Fri, 22 Feb 2019 15:57:31 +0300
почтовые марки блок спорт - 17 р.

делая ставку.вы тем самым подверждаете.что ознакомились с описанием и фото.качество вас устраивает и вы согласны выполнить условия сделки.изложены ниже. покупатель первым выходит на связь течении 3 рабочих дней.если я первым не вышел на связь.оплачивает за 3 дня.либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты.сообщает от кого перевод.куда и кому высылать лоты. перевод на карту сб.в коментариях к переводу не чего не писать покупая несколько лотов вы экономите на доставке. почтовые расходы оплачивает покупатель. все вопросы до ставок. сотрите все мои лоты.найдете много интересного.    удачных торгов.Другие
Fri, 22 Feb 2019 15:55:17 +0300
почтовые марки блок флора фауна - 16 р.

делая ставку.вы тем самым подверждаете.что ознакомились с описанием и фото.качество вас устраивает и вы согласны выполнить условия сделки.изложены ниже. покупатель первым выходит на связь течении 3 рабочих дней.если я первым не вышел на связь.оплачивает за 3 дня.либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты.сообщает от кого перевод.куда и кому высылать лоты. перевод на карту сб.в коментариях к переводу не чего не писать покупая несколько лотов вы экономите на доставке. почтовые расходы оплачивает покупатель. все вопросы до ставок. сотрите все мои лоты.найдете много интересного.    удачных торгов.Другие
Fri, 22 Feb 2019 15:53:02 +0300
почтовые марки блок бабочки - 16 р.

делая ставку.вы тем самым подверждаете.что ознакомились с описанием и фото.качество вас устраивает и вы согласны выполнить условия сделки.изложены ниже. покупатель первым выходит на связь течении 3 рабочих дней.если я первым не вышел на связь.оплачивает за 3 дня.либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты.сообщает от кого перевод.куда и кому высылать лоты. перевод на карту сб.в коментариях к переводу не чего не писать покупая несколько лотов вы экономите на доставке. почтовые расходы оплачивает покупатель. все вопросы до ставок. сотрите все мои лоты.найдете много интересного.    удачных торгов.Другие
Fri, 22 Feb 2019 15:51:26 +0300
почтовые марки блок спорт - 16 р.

делая ставку.вы тем самым подверждаете.что ознакомились с описанием и фото.качество вас устраивает и вы согласны выполнить условия сделки.изложены ниже. покупатель первым выходит на связь течении 3 рабочих дней.если я первым не вышел на связь.оплачивает за 3 дня.либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты.сообщает от кого перевод.куда и кому высылать лоты. перевод на карту сб.в коментариях к переводу не чего не писать покупая несколько лотов вы экономите на доставке. почтовые расходы оплачивает покупатель. все вопросы до ставок. сотрите все мои лоты.найдете много интересного.    удачных торгов.Другие
Fri, 22 Feb 2019 15:50:13 +0300
почтовые марки блок паровозы - 16 р.

делая ставку.вы тем самым подверждаете.что ознакомились с описанием и фото.качество вас устраивает и вы согласны выполнить условия сделки.изложены ниже. покупатель первым выходит на связь течении 3 рабочих дней.если я первым не вышел на связь.оплачивает за 3 дня.либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты.сообщает от кого перевод.куда и кому высылать лоты. перевод на карту сб.в коментариях к переводу не чего не писать покупая несколько лотов вы экономите на доставке. почтовые расходы оплачивает покупатель. все вопросы до ставок. сотрите все мои лоты.найдете много интересного.    удачных торгов.Другие
Fri, 22 Feb 2019 15:49:25 +0300
почтовые марки блок авиа - 16 р.

делая ставку.вы тем самым подверждаете.что ознакомились с описанием и фото.качество вас устраивает и вы согласны выполнить условия сделки.изложены ниже. покупатель первым выходит на связь течении 3 рабочих дней.если я первым не вышел на связь.оплачивает за 3 дня.либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты.сообщает от кого перевод.куда и кому высылать лоты. перевод на карту сб.в коментариях к переводу не чего не писать покупая несколько лотов вы экономите на доставке. почтовые расходы оплачивает покупатель. все вопросы до ставок. сотрите все мои лоты.найдете много интересного.    удачных торгов.Другие
Fri, 22 Feb 2019 13:58:03 +0300
почтовые марки блок авто - 16 р.

делая ставку.вы тем самым подверждаете.что ознакомились с описанием и фото.качество вас устраивает и вы согласны выполнить условия сделки.изложены ниже. покупатель первым выходит на связь течении 3 рабочих дней.если я первым не вышел на связь.оплачивает за 3 дня.либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты.сообщает от кого перевод.куда и кому высылать лоты. перевод на карту сб.в коментариях к переводу не чего не писать покупая несколько лотов вы экономите на доставке. почтовые расходы оплачивает покупатель. все вопросы до ставок. сотрите все мои лоты.найдете много интересного.    удачных торгов.Другие
Fri, 22 Feb 2019 12:57:55 +0300
ДНР 2019 г.,блок: 23 февраля - День защитника Отечества ( почта 95 р.) - 75 р.

ДНР 2019 г., блок: 23 феврыля - День защитника Отечества ( смотрите лот с конвертом ). Отправляю почтой за дополнительную плату в Россию в течении 5-ти дней после получения предоплаты . Оплата по России на карту в течении 3-х дней по окончании данного аукциона. Рассмотрю встречные реалистичные предложения. Смотрите так же другие мои лоты марок, еалендарей, открыток ДНР и др.При пересылке могу объединить лоты.Другие
Fri, 22 Feb 2019 11:45:41 +0300
N595. Гибралтар - MNH - Праздники - Рождество - 20 р.

Description: N595. Гибралтар - MNH - Праздники - РождествоДругие
Fri, 22 Feb 2019 11:45:02 +0300
МОНГОЛИЯ Футбол Птицы ЧБН 2 Серии - 100 р.

Скан оригинал!Другие
Fri, 22 Feb 2019 11:44:34 +0300
МОНГОЛИЯ Фауна ЧБН 2 Серии - 100 р.

Скан оригинал!Другие
Fri, 22 Feb 2019 11:44:10 +0300
МОНГОЛИЯ Фауна ЧБН 2 Серии - 100 р.

Скан оригинал!Другие
Fri, 22 Feb 2019 11:43:44 +0300
МОНГОЛИЯ Фауна ЧБН 2 Серии - 100 р.

Скан оригинал!Другие
Fri, 22 Feb 2019 11:42:13 +0300
МОНГОЛИЯ Фауна ЧБН 2 Серии - 100 р.

Скан оригинал!Другие
Fri, 22 Feb 2019 11:41:42 +0300
МОНГОЛИЯ Грибы ЧБН - 100 р.

Скан оригинал!Другие
Fri, 22 Feb 2019 11:40:41 +0300
МОНГОЛИЯ Марки на марках ЧБН - 100 р.

Скан оригинал!Другие
Fri, 22 Feb 2019 11:39:57 +0300
МОНГОЛИЯ Киты и дельфины ЧБН - 100 р.

Скан оригинал!Другие
Fri, 22 Feb 2019 11:39:13 +0300
МОНГОЛИЯ Кошки ЧБН - 100 р.

Скан оригинал!Другие
Fri, 22 Feb 2019 11:38:31 +0300
МОНГОЛИЯ Птицы ЧБН - 100 р.

Скан оригинал!Другие
Fri, 22 Feb 2019 09:35:12 +0300
МОНГОЛИЯ Рептилии ЧБН - 100 р.

Скан оригинал!Другие
2000 Греция ** религия Иисус иконы религия этнос монета чистая (а.15. 9) - 795 р.

Уточняйте наличие до оплаты- лот продается на разных торговых площадках. РАСПРОДАЖА удивительных и интересных марок ! Постепенно выставляю марки Мира, России, РСФСР, СССР с 1923г,, Царской России, Гражданской войны, и т.д. Материала очень много- следите за лотами , - пишите спрашивайте что интересует. В продажи новинки монеты, боны и др. Покупаю : марки, монеты,значки, статуэтки, керамику, знаки, награды, столовое серебро, чугунное литьё, бронзу, самовары, другой антиквариат. Интересуют также клады, комплексы , коллекции. Особенно интересен материал связанный с историей России , Хакасии /Енисейская губерния, Минусинский уезд , г. Минусинск, Красноярск , Сибирь - фотографии раннего советского или царского периодов, печати,знаки, предметы имеющие отношение к истории региона. Пишите, предлагайте отвечу всем. Состояние марок : **- чистая, без наклеек *- чистая, присутствуют следы наклеек, наклейка. Каталоги для оценки марок на аукционе, использую только русскоязычные (Мартынов, Соловьев, Загорский и т.д.), а также онлайн-каталоги на просторах интернета. Возможна оплата: -- переводы: Золотая Корона, Контакт , Яндекс Деньги, PayPal. -- карта Сбербанк -- почтовый перевод -- по моему усмотрению могу принять деньги на телефон МТС Россия Возможна отправка в дальнее зарубежье. Также оказываю услуги по поиску и приобретению марок с иностранных аукционов. В случае не выхода на связь покупателя в течении 3-х дней, лот перевыставляется. Покупатель автоматически получает отрицательный отзыв. Смотрите и другие лоты - много разного. Удачных торгов и отличного настроения ! Доставка и оплатаДоставка из Республика Хакасия, РоссияОтправка почтой в другой город по странеСогласен выслать в другую странуНевозможен возврат товара после покупкиБезналичный расчет Полная предоплата до отправки лота по почтеДругие
Просмотров: 2995
* RSS. Активные лоты. Марки другое
Активные лоты: нет информации