Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Этнография, культура, тематические выпуски, марки

Tue, 23 May 2017 12:50:34 +0300
ЛАТВИЯ 2008 № Михель: 746 Украшения - 25 р.

Доставка по России от 50,00 (заказная бандероль, остальные условия в ссылке "ОБО МНЕ") Доставка только по предоплате!!! Спасибо, что обратили внимание на мой лот.  Пожалуйста прочитайте внимательно условия продажи и оплаты. Делая ставку или покупая лот по блиц-цене, Вы соглашаетесь с изложенными ниже условиями и обязуетесь выполнять их.  1. Купив или выиграв лот, Вы выходите на связь в течении 3-х дней. Пришлите Ваш номер телефона или e-mail.  2. Если в течении 7-ми дней Вы не вышли на связь, будьте готовы получить отрицательный отзыв. Лот будет перевыставлен.  3. Лот продаётся с условием пересылки по почте "заказной бандеролью"  4 Оплата лота (смотреть: условия доставки и способы оплаты)  Этнография, культура
Tue, 23 May 2017 10:27:21 +0300
POLYNESIE FRANCAISE ПОЛИНЕЗИЯ Эпос Саги Серия 1990 Сост** - 600 р.

POLYNESIE FRANCAISE  ПОЛИНЕЗИЯ   Эпос Саги   Серия  1990 Сост**Этнография, культура
Mon, 22 May 2017 18:43:07 +0300
Маски_М02_Искусство_Блок_ЧБН = 150 руб. - 150 р.

После покупки первым на связь с продавцом выходит покупатель.  Выставляемые мной лоты представляют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только КОЛЛЕКЦИОННЫЙ материал, и они никоим образом не преследуют каких-либо пропагандистских целей.  При покупке моих лотов я делаю вам подарок выставленными мной на продажу лотами на аукционе Meshok по цене Фиксированная цена – НА МОЁ УСМОТРЕНИЕ в размере на сумму ДО 199 руб.  10% от суммы купленных у меня лотов на сумму НЕ МЕНЕЕ 200 руб.  20% от суммы купленных у меня лотов на сумму НЕ МЕНЕЕ 300 руб.  30% от суммы купленных у меня лотов на сумму НЕ МЕНЕЕ 500 руб.  40% от суммы купленных у меня лотов на сумму НЕ МЕНЕЕ 1.000 руб.  50% от суммы купленных у меня лотов на сумму НЕ МЕНЕЕ 2.000 руб.  80% от суммы купленных у меня лотов на сумму НЕ МЕНЕЕ 3.000 руб.  100% от суммы купленных у меня лотов   При покупке у меня лотов на сумму не менее чем на 5.000 (пять тысяч) рублей, лоты в качестве подарка вы сможете ВЫБРАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО    Стоимость доставки купленных вами лотов в заказном виде обычной почтой 50 рублей.
Mon, 22 May 2017 17:07:19 +0300
Сент-Винсент история, рыцари, кони ОБРАЗЕЦ c 1 руб ** - 1 р.

Состояние ** MNH OGЭтнография, культура
Mon, 22 May 2017 15:04:12 +0300
Национальные костюмы. 2016. Эстония. - 160 р.

Национальные костюмы. 2016. Эстония.Этнография, культура
Mon, 22 May 2017 14:03:05 +0300
Новый 2017 год. Год петуха. Буклет. 2017. Китай. - 350 р.

Новый 2017 год. Год петуха. Буклет. 2017. Китай.Этнография, культура
Чехословакия индейцы чум каноэ трубка мира - 8 р.

Чехословакия индейцы чум каноэ трубка мираЭтнография, культура
Просмотров: 61
* RSS. Активные лоты. Этнография, культура, тематические выпуски, марки

Tue, 23 May 2017 12:50:34 +0300
ФИДЖИ. Культура. **. - x0516271 Старт 1 руб. - 34 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Этнография, культура
Tue, 23 May 2017 10:27:21 +0300
ОСТРОВА ПИТКЭРН. Этнография, виды, ландшафты. **. - z0516459 Старт 1 руб. - 94 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Этнография, культура
Mon, 22 May 2017 18:43:07 +0300
Палестина 1998 культура, мифология блок c 1 руб ** - 33 р.

Состояние ** MNH OGЭтнография, культура
Mon, 22 May 2017 17:07:19 +0300
Сент-Винсент 1975 этнография, карнавал МЛ c 1 руб ** - 55 р.

Состояние ** MNH OGЭтнография, культура
Mon, 22 May 2017 15:04:12 +0300
ПS*118 Тонга Культура День содружества 1м MNH - 21 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам "Почты России". Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Этнография, культура
Mon, 22 May 2017 14:03:05 +0300
ПZ61 б/з Мадагаскар Исследование космоса Спутник MNH - 30 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Этнография, культура
АВСТРАЛИЯ, КИТАЙ. Сельское хозяйство, скотт. - z0518415 Старт 1 руб. - 55 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Этнография, культура
Кирибати этнография, ремесла, промышленность c 1 руб ** - 26 р.

Состояние ** MNH OGЭтнография, культура
ПW8 2009 Сан Томе и Принсипи Народы кб MNH - 16 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Этнография, культура
КОРЕЯ. Персоналии, флора, фауна, храмы. - z0518421 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Этнография, культура
Папуа Новая Гвинея этнография, костюмы c 1 руб ** - 5 р.

Состояние ** MNH OGЭтнография, культура
ВАНУАТУ. Культура, фауна, флора. **. - x0518269 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Этнография, культура