Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Этнография, культура, тематические выпуски, марки

Tue, 12 Dec 2017 22:11:00 +0300
Болгария 2014 год. Литература. Писатели. Шекспир, Лермонтов, Шевченко. Блок - 190 р.

Состояние хорошее. С клеем. Без наклеек.Этнография, культура
Tue, 12 Dec 2017 22:10:00 +0300
ООН 1990. 45-летие ООН. - x12122131 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Этнография, культура
Tue, 12 Dec 2017 22:09:00 +0300
ИСПАНИЯ 1937. Флаги, статуя Свободы. - x12122130 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Этнография, культура
Tue, 12 Dec 2017 22:08:00 +0300
ДАНИЯ 1987. Филвыставка. - x12122129 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Этнография, культура
Tue, 12 Dec 2017 22:07:00 +0300
ООН. Рисунки, пейзажи. - x12122128 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Этнография, культура
Tue, 12 Dec 2017 22:06:00 +0300
ООН 1967-1995. Годовщина, павильон. - x12122127 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Этнография, культура
Tue, 12 Dec 2017 22:03:00 +0300
СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА. Культура, пейзажи, география. - x12122126 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Этнография, культура
Tue, 12 Dec 2017 22:02:00 +0300
МОНСЕРРАТ. Буклет. - x12122123 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Этнография, культура
Tue, 12 Dec 2017 22:01:00 +0300
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ. День рождения. - x12122122 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Этнография, культура
Tue, 12 Dec 2017 20:05:02 +0300
КАЙМАНОВЫ ОСТРОВА. Праздники. - x12122121 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Этнография, культура
Tue, 12 Dec 2017 20:04:39 +0300
EPA ГВИНЕЯ Б/З Берберы Монета Лошадь Архитектура (GU11618) - 1335 р.

EXLUSIVE POSTAGE AGENCY BURUNDI (2011-2013) CENTRAL AFRICAN REPUBLIC (2011- ...) COMOROS (2008-2011) DJIBOUTI new (from 2016) GUINEA-BISSAU (2001- ...) GUINEA (2006- ...) MALDIVES (2012- ...)         MOZAMBIQUE (2001- ...) NIGER (2013- ...) S
Tue, 12 Dec 2017 19:40:05 +0300
EPA ГВИНЕЯ Берберы Монета Лошадь Архитектура (GU11618) - 600 р.

EXLUSIVE POSTAGE AGENCY BURUNDI (2011-2013) CENTRAL AFRICAN REPUBLIC (2011- ...) COMOROS (2008-2011) DJIBOUTI new (from 2016) GUINEA-BISSAU (2001- ...) GUINEA (2006- ...) MALDIVES (2012- ...)         MOZAMBIQUE (2001- ...) NIGER (2013- ...) S
Tue, 12 Dec 2017 19:39:40 +0300
EPA ГВИНЕЯ Б/З Год Дракона Аль Пачино Кино (GU11602) - 1335 р.

EXLUSIVE POSTAGE AGENCY BURUNDI (2011-2013) CENTRAL AFRICAN REPUBLIC (2011- ...) COMOROS (2008-2011) DJIBOUTI new (from 2016) GUINEA-BISSAU (2001- ...) GUINEA (2006- ...) MALDIVES (2012- ...)         MOZAMBIQUE (2001- ...) NIGER (2013- ...) S
Tue, 12 Dec 2017 18:28:43 +0300
EPA ГВИНЕЯ Год Дракона Аль Пачино Кино (GU11602) - 600 р.

EXLUSIVE POSTAGE AGENCY BURUNDI (2011-2013) CENTRAL AFRICAN REPUBLIC (2011- ...) COMOROS (2008-2011) DJIBOUTI new (from 2016) GUINEA-BISSAU (2001- ...) GUINEA (2006- ...) MALDIVES (2012- ...)         MOZAMBIQUE (2001- ...) NIGER (2013- ...) S
Tue, 12 Dec 2017 18:28:17 +0300
Индонезия 1957 - 1959 г Этнография Воин * - 10 р.

MI# Номера марок и цена даны по каталогу *Михель* 2002-2004 г. издания Каждый день буду выставлять новые лоты!! Планирую держать постоянно несколько тысяч лотов. Предпочитаю оплату на карту СБ. Остальные варианты после обсуждения. Прежде чем делать ставку,подумайте!Ставки не отменяю! За доставку платите один раз. **-чистая,без наклейки и следов наклейки. *-наклейка или след наклейки (по запросу вышлю скан обратной стороны) СТО-фил.гашение п/с --- полная серия б/к- без клеяЭтнография, культура
Tue, 12 Dec 2017 14:20:15 +0300
Индонезия 1957 г Этнография Воин * - 10 р.

MI# Номера марок и цена даны по каталогу *Михель* 2002-2004 г. издания Каждый день буду выставлять новые лоты!! Планирую держать постоянно несколько тысяч лотов. Предпочитаю оплату на карту СБ. Остальные варианты после обсуждения. Прежде чем делать ставку,подумайте!Ставки не отменяю! За доставку платите один раз. **-чистая,без наклейки и следов наклейки. *-наклейка или след наклейки (по запросу вышлю скан обратной стороны) СТО-фил.гашение п/с --- полная серия б/к- без клеяЭтнография, культура
Tue, 12 Dec 2017 14:04:03 +0300
Европа Армения Одежда Этнография Культура 2006г - 845 р.

Доставка и оплата. Лот высылаю по всему миру. Лот высылаю только после полной предоплаты его окончательной цены, оплаты упаковки и почтовых расходов. Указана стоимость за упаковку и пересылку лота заказным письмом в пределах России.. Связь с продавцом в течение 3-х дней после покупки лота, оплата лота в течение 3-х дней после связи с продавцом. Невыполнение этих условий - отрицательный отзыв. Оплата: почтовый перевод или с помощью любых платёжных систем типа Юнистрим, Контакт, Анелик, Мигом, Western Union, Яндекс.Деньги (+4%), WEBMONEY (+4%), Skrill (+4%, но не менее $0.6), PayPal (+4%, но не менее $0.6), на карточки Сбербанка, Почтовая карта. Удачных покупок! Посмотрите мои лоты: Природа Открытки. Почтовые открытки Европа Личности Карточки. Почтовые карточки Азия Политика. Организации Открытые письма Африка География. Путешествия Закрытые письма Америка Геология. Минералы Конверты. ХМК Австралия Фауна. Флора ДМПК Океания Спорт. Олимпиада КПД ООН Футбол. Шахматы Картмаксимумы Антарктида Искусство. Живопись. Скульптура Почта. История почты Арктика Театр. Кино. Анимация Радио. Телевидение. Связь СССР Музыка. Балет. Цирк EUROPA-CEPT СССР. Советские зоны Культура. Этнография Полярная филателия Россия. Российская Империя Рождество. Праздники Совместные выпуски Россия. Земская почта Наука. Образование Марки на марках Россия. Русский Левант Медицина. Красный крест Непочтовые марки Россия. Русский Китай Космос. Астрономия Буклеты. Сувенирные листы Россия. Гражданская война Религия Монеты. Монеты на марках Россия. РСФСР Археология. История Банкноты. Банкноты на марках Россия. Российская Федерация Техника. Транспорт Значки. Награды на марках Наборы Авиация. Корабли Книги. Журналы. Газеты Коллекции Автомобили. Мотоциклы Фотографии. Документы Литература Ж/д транспорт Билеты. Грамоты Аксессуары Архитектура. Строительство Этикетки. Календари Аукционы Милитария Бумаги Другое Геральдика. Флаги Копии. Разновидности Все лоты Этнография, культура
Tue, 12 Dec 2017 14:03:00 +0300
Филиппины 1969 ** Неделя филателии. Народные танцы (4-35) - 30 р.

Всё ** MNH Смотрите мои другие лоты ! Оплата НА КАРТУ СБ, "Золотая Корона", "Контакт" почтовый перевод, Марки высылаю заказними письмами в пластиковых конвертах и ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщаю его номер.  Этнография, культура
Филиппины 1969 ** Неделя филателии. Народные танцы 2 евро (1S-27) - 40 р.

Всё ** MNH Смотрите мои другие лоты ! Оплата НА КАРТУ СБ, "Золотая Корона", "Контакт" почтовый перевод, Марки высылаю заказними письмами в пластиковых конвертах и ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщаю его номер.  Этнография, культура
Просмотров: 569
* RSS. Активные лоты. Этнография, культура, тематические выпуски, марки
Активные лоты: нет информации