Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Этнография, культура, тематические выпуски, марки

Fri, 20 Oct 2017 15:08:13 +0300
КОНГО БЕЛЬГИЙСКОЕ 1923-7 ЭТНОГРАФИЯ НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЕМЕСЛА ПРИЧЕСКИ ОХОТНИК С ЛУКОМ ГАШ К8 - 125 р.

Благодарю  за проявленное внимание к моим лотам! Посмотрите  и другие мои лоты по интересующей Вас тематике. Буду рад долгосрочному сотрудничеству. Если возникли вопросы-не стесняйтесь задать их в форуме по лоту. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы. Все вопросы задавайте до того, как сделали ставку. Делая ставку, Вы тем самым соглашаетесь с условиями проведения аукциона. Способы оплаты - на карту СБ РФ (предпочтительнее всего) - почтовый перевод, - банковские системы Золотая Корона, ЮНИСТРИМ, ВЕСТЕРН ЮНИОН. - на телефонный № только в крайнем случае и мелкие суммы Обращаю Ваше внимание, что отправку оплаченных лотов произвожу по субботам только заказной корреспонденцией за счёт покупателя.  Стоимость пересылки как уже указывалось выше  зависит от веса отправления  (от 60 руб по России и от 250 руб за пределы РФ) . В течение суток после отправки Вам будет выслан по электронной почте № отправления. Качество упаковки на момент отправки гарантируется. При получении пакета со следами повреждений (вскрытия) претензии предъявляются к почтовому отделению по месту выдачи. Я не несу ответственности за неаккуратное обращение с отправлением сотрудников Почты России, но в случае необходимости готов оказать любое содействие в розыске зарегистрированного почтового отправления и получении денежной компенсации. Предлагаю покупателям дорогих лотов оплачивать пересылку ценным отправлением со 100% оценкой стоимости; за них почта несёт материальную ответственность в размере оценочной стоимости.  Этнография, культура
Fri, 20 Oct 2017 14:42:37 +0300
СССР 1976 №41 ПЕРВЫЙ ВСЕСОЮЗНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ САМОДЕЯТЕЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА - 50 р.

Доставка по России от 50,00 (заказная бандероль, остальные условия в ссылке "ОБО МНЕ") Доставка только по предоплате!!! Спасибо, что обратили внимание на мой лот.  Пожалуйста прочитайте внимательно условия продажи и оплаты. Делая ставку или покупая лот по блиц-цене, Вы соглашаетесь с изложенными ниже условиями и обязуетесь выполнять их.  1. Купив или выиграв лот, Вы выходите на связь в течении 3-х дней. Пришлите Ваш номер телефона или e-mail.  2. Если в течении 7-ми дней Вы не вышли на связь, будьте готовы получить отрицательный отзыв. Лот будет перевыставлен.  3. Лот продаётся с условием пересылки по почте "заказной бандеролью"  4 Оплата лота (смотреть: условия доставки и способы оплаты)  Этнография, культура
Fri, 20 Oct 2017 14:29:55 +0300
СССР 1976 №36 XII КОНГРЕСС МЕЖДУНАРОДНОГО СОЮЗА ДЕЯТЕЛЕЙ ТЕАТРА КУКОЛ. МОСКВА - 50 р.

Доставка по России от 50,00 (заказная бандероль, остальные условия в ссылке "ОБО МНЕ") Доставка только по предоплате!!! Спасибо, что обратили внимание на мой лот.  Пожалуйста прочитайте внимательно условия продажи и оплаты. Делая ставку или покупая лот по блиц-цене, Вы соглашаетесь с изложенными ниже условиями и обязуетесь выполнять их.  1. Купив или выиграв лот, Вы выходите на связь в течении 3-х дней. Пришлите Ваш номер телефона или e-mail.  2. Если в течении 7-ми дней Вы не вышли на связь, будьте готовы получить отрицательный отзыв. Лот будет перевыставлен.  3. Лот продаётся с условием пересылки по почте "заказной бандеролью"  4 Оплата лота (смотреть: условия доставки и способы оплаты)  Этнография, культура
Fri, 20 Oct 2017 10:27:07 +0300
СССР 1976 №38 200 ЛЕТ ГОСУДАРСТВЕННОМУ АКАДЕМИЧЕСКОМУ БОЛЬШОМУ ТЕАТРУ - 50 р.

Доставка по России от 50,00 (заказная бандероль, остальные условия в ссылке "ОБО МНЕ") Доставка только по предоплате!!! Спасибо, что обратили внимание на мой лот.  Пожалуйста прочитайте внимательно условия продажи и оплаты. Делая ставку или покупая лот по блиц-цене, Вы соглашаетесь с изложенными ниже условиями и обязуетесь выполнять их.  1. Купив или выиграв лот, Вы выходите на связь в течении 3-х дней. Пришлите Ваш номер телефона или e-mail.  2. Если в течении 7-ми дней Вы не вышли на связь, будьте готовы получить отрицательный отзыв. Лот будет перевыставлен.  3. Лот продаётся с условием пересылки по почте "заказной бандеролью"  4 Оплата лота (смотреть: условия доставки и способы оплаты)  Этнография, культура
Fri, 20 Oct 2017 10:26:07 +0300
Рюкю 1960 ** MNH Традиционные танцы. БЕЗ ПЕРВОЙ (6-36) - 130 р.

Всё ** MNH Смотрите мои другие лоты ! Оплата НА КАРТУ СБ, "Золотая Корона", "Контакт" почтовый перевод, Марки высылаю заказними письмами в пластиковых конвертах и ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщаю его номер.Этнография, культура
Thu, 19 Oct 2017 22:47:00 +0300
Рюкю 1961 ** MNH Традиционные танцы. № 109 (6-36) - 30 р.

Всё ** MNH Смотрите мои другие лоты ! Оплата НА КАРТУ СБ, "Золотая Корона", "Контакт" почтовый перевод, Марки высылаю заказними письмами в пластиковых конвертах и ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщаю его номер.Этнография, культура
Thu, 19 Oct 2017 22:17:00 +0300
КУБА 1987. Латиноамериканская история, фауна. **. - x10192167 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Этнография, культура
Thu, 19 Oct 2017 22:16:00 +0300
КУБА 1980. Конгресс. - x10192137 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Этнография, культура
Thu, 19 Oct 2017 22:15:00 +0300
КУБА 1981. Фернандо Ортис, этнография. - x10192136 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Этнография, культура
Thu, 19 Oct 2017 22:14:00 +0300
КУБА 1971. Рисунки детей. - x10192135 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Этнография, культура
Thu, 19 Oct 2017 22:14:00 +0300
КУБА 1972. Музыкальные инструменты. - x10192134 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Этнография, культура
Thu, 19 Oct 2017 22:13:00 +0300
КУБА 1982. Сельское хозяйство. **. - z10194134 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Этнография, культура
Thu, 19 Oct 2017 22:13:00 +0300
КУБА 1963. День марки, маски. - x10192133 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Этнография, культура
Thu, 19 Oct 2017 22:12:00 +0300
КУБА 1990. Кубинский музей, корабли. **. - z10194133 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Этнография, культура
Thu, 19 Oct 2017 22:12:00 +0300
КУБА 1988. Культура, искусство. - x10192132 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Этнография, культура
Thu, 19 Oct 2017 22:11:00 +0300
КУБА 1990. История Латинской Америки. **. - z10194132 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Этнография, культура
КУБА 1989. Этнография, культура. - x10192131 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Этнография, культура
Просмотров: 364
* RSS. Активные лоты. Этнография, культура, тематические выпуски, марки
Активные лоты: нет информации