Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Этнография, культура, тематические выпуски, марки

Sat, 17 Aug 2019 19:45:10 +0300
Турция (Turkey). 1984 г. Поделки. Этнос - 300 р.

Состояние ** (Без наклеек, с клеем, если другое не указано в заголовке лота). У меня выставлено более 17000 лотов по тематике:  Фауна;  СССР;  Россия;  Европа; Спорт;  Мореплаватели;  Конверты разных стран и тематик. Заходите ко мне, буду рад видеть Вас у меня на страничке. Внимательно смотрите сканы. Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания аукциона просьба связаться по электронной почте в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами: - на карту "Сбербанка РФ" , Райфайзенбанка, Газпромбанка - денежные переводы "Contact", "Юнистрим", "Western Union", Золотая Корона и др. (Для сумм более 1000 р) - почтовый перевод - мобильный телефон для сумм не более 400 рублей По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты. Взаимные гарантии и ответственность:  1. Если покупатель не выходит на связь и в течение 3 дней не подтверждает оплату лота, то ему оставляется отрицательный отзыв, а лот перевыставляется (по правилам Мешка и для возмещения затрат). 2. Если покупателем обнаружены какие-либо несоответствия, дефекты, не указанные в названии и описании лота, а также не отображенные на скане, то все претензии принимаются в течение 2 дней после получения. В случае обоснованных претензий покупателю возмещается сумма за лот 3. Я гарантирую, что лот будет самым тщательным и аккуратным способом упакован для пересылки. Но я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этнография, культура
Sat, 17 Aug 2019 17:39:08 +0300
Этнография Ремесла Культура-Кузнечные инструменты ГДР 1981 Гашеная - 50 р.

гашенаяЭтнография, культура
Sat, 17 Aug 2019 17:00:51 +0300
Берег Слоновой Кости 1936 ** Женщина племени бауле. Мечеть (21-44) - 100 р.

Всё ** MNH Смотрите мои другие лоты ! Оплата НА КАРТУ СБ, "Золотая Корона", "Контакт" почтовый перевод, PayPal Марки высылаю заказними письмами в пластиковых конвертах и ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщаю его номер.    Этнография, культура
Sat, 17 Aug 2019 15:04:45 +0300
Мали 1974 Ремесленники (21-43) - 20 р.

Марки гашеные.  Смотрите мои другие лоты ! Оплата НА КАРТУ СБ, "Золотая Корона", "Контакт" почтовый перевод, PayPal Марки высылаю заказними письмами в пластиковых конвертах и ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщаю его номерЭтнография, культура
Sat, 17 Aug 2019 15:01:14 +0300
Турция (Turkey). 1985 г. Культура. Поделки - 240 р.

Состояние ** (Без наклеек, с клеем, если другое не указано в заголовке лота). У меня выставлено более 17000 лотов по тематике:  Фауна;  СССР;  Россия;  Европа; Спорт;  Мореплаватели;  Конверты разных стран и тематик. Заходите ко мне, буду рад видеть Вас у меня на страничке. Внимательно смотрите сканы. Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания аукциона просьба связаться по электронной почте в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами: - на карту "Сбербанка РФ" , Райфайзенбанка, Газпромбанка - денежные переводы "Contact", "Юнистрим", "Western Union", Золотая Корона и др. (Для сумм более 1000 р) - почтовый перевод - мобильный телефон для сумм не более 400 рублей По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты. Взаимные гарантии и ответственность:  1. Если покупатель не выходит на связь и в течение 3 дней не подтверждает оплату лота, то ему оставляется отрицательный отзыв, а лот перевыставляется (по правилам Мешка и для возмещения затрат). 2. Если покупателем обнаружены какие-либо несоответствия, дефекты, не указанные в названии и описании лота, а также не отображенные на скане, то все претензии принимаются в течение 2 дней после получения. В случае обоснованных претензий покупателю возмещается сумма за лот 3. Я гарантирую, что лот будет самым тщательным и аккуратным способом упакован для пересылки. Но я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этнография, культура
Sat, 17 Aug 2019 14:44:22 +0300
Турция (Turkey). 1985 г. Год молодежи - 75 р.

Состояние ** (Без наклеек, с клеем, если другое не указано в заголовке лота). У меня выставлено более 17000 лотов по тематике:  Фауна;  СССР;  Россия;  Европа; Спорт;  Мореплаватели;  Конверты разных стран и тематик. Заходите ко мне, буду рад видеть Вас у меня на страничке. Внимательно смотрите сканы. Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания аукциона просьба связаться по электронной почте в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами: - на карту "Сбербанка РФ" , Райфайзенбанка, Газпромбанка - денежные переводы "Contact", "Юнистрим", "Western Union", Золотая Корона и др. (Для сумм более 1000 р) - почтовый перевод - мобильный телефон для сумм не более 400 рублей По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты. Взаимные гарантии и ответственность:  1. Если покупатель не выходит на связь и в течение 3 дней не подтверждает оплату лота, то ему оставляется отрицательный отзыв, а лот перевыставляется (по правилам Мешка и для возмещения затрат). 2. Если покупателем обнаружены какие-либо несоответствия, дефекты, не указанные в названии и описании лота, а также не отображенные на скане, то все претензии принимаются в течение 2 дней после получения. В случае обоснованных претензий покупателю возмещается сумма за лот 3. Я гарантирую, что лот будет самым тщательным и аккуратным способом упакован для пересылки. Но я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этнография, культура
Sat, 17 Aug 2019 14:42:30 +0300
Турция (Turkey). 1986 г. Культура. Личности. Ататюрк - 75 р.

Состояние ** (Без наклеек, с клеем, если другое не указано в заголовке лота). У меня выставлено более 17000 лотов по тематике:  Фауна;  СССР;  Россия;  Европа; Спорт;  Мореплаватели;  Конверты разных стран и тематик. Заходите ко мне, буду рад видеть Вас у меня на страничке. Внимательно смотрите сканы. Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания аукциона просьба связаться по электронной почте в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами: - на карту "Сбербанка РФ" , Райфайзенбанка, Газпромбанка - денежные переводы "Contact", "Юнистрим", "Western Union", Золотая Корона и др. (Для сумм более 1000 р) - почтовый перевод - мобильный телефон для сумм не более 400 рублей По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты. Взаимные гарантии и ответственность:  1. Если покупатель не выходит на связь и в течение 3 дней не подтверждает оплату лота, то ему оставляется отрицательный отзыв, а лот перевыставляется (по правилам Мешка и для возмещения затрат). 2. Если покупателем обнаружены какие-либо несоответствия, дефекты, не указанные в названии и описании лота, а также не отображенные на скане, то все претензии принимаются в течение 2 дней после получения. В случае обоснованных претензий покупателю возмещается сумма за лот 3. Я гарантирую, что лот будет самым тщательным и аккуратным способом упакован для пересылки. Но я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этнография, культура
Sat, 17 Aug 2019 13:52:08 +0300
Турция (Turkey). 1986 г. Поделки. Искусство. Культура - 240 р.

Состояние ** (Без наклеек, с клеем, если другое не указано в заголовке лота). У меня выставлено более 17000 лотов по тематике:  Фауна;  СССР;  Россия;  Европа; Спорт;  Мореплаватели;  Конверты разных стран и тематик. Заходите ко мне, буду рад видеть Вас у меня на страничке. Внимательно смотрите сканы. Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания аукциона просьба связаться по электронной почте в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами: - на карту "Сбербанка РФ" , Райфайзенбанка, Газпромбанка - денежные переводы "Contact", "Юнистрим", "Western Union", Золотая Корона и др. (Для сумм более 1000 р) - почтовый перевод - мобильный телефон для сумм не более 400 рублей По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты. Взаимные гарантии и ответственность:  1. Если покупатель не выходит на связь и в течение 3 дней не подтверждает оплату лота, то ему оставляется отрицательный отзыв, а лот перевыставляется (по правилам Мешка и для возмещения затрат). 2. Если покупателем обнаружены какие-либо несоответствия, дефекты, не указанные в названии и описании лота, а также не отображенные на скане, то все претензии принимаются в течение 2 дней после получения. В случае обоснованных претензий покупателю возмещается сумма за лот 3. Я гарантирую, что лот будет самым тщательным и аккуратным способом упакован для пересылки. Но я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этнография, культура
Sat, 17 Aug 2019 13:44:38 +0300
Турция (Turkey). 1987 г. Год мужчин - 60 р.

Состояние ** (Без наклеек, с клеем, если другое не указано в заголовке лота). У меня выставлено более 17000 лотов по тематике:  Фауна;  СССР;  Россия;  Европа; Спорт;  Мореплаватели;  Конверты разных стран и тематик. Заходите ко мне, буду рад видеть Вас у меня на страничке. Внимательно смотрите сканы. Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания аукциона просьба связаться по электронной почте в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами: - на карту "Сбербанка РФ" , Райфайзенбанка, Газпромбанка - денежные переводы "Contact", "Юнистрим", "Western Union", Золотая Корона и др. (Для сумм более 1000 р) - почтовый перевод - мобильный телефон для сумм не более 400 рублей По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты. Взаимные гарантии и ответственность:  1. Если покупатель не выходит на связь и в течение 3 дней не подтверждает оплату лота, то ему оставляется отрицательный отзыв, а лот перевыставляется (по правилам Мешка и для возмещения затрат). 2. Если покупателем обнаружены какие-либо несоответствия, дефекты, не указанные в названии и описании лота, а также не отображенные на скане, то все претензии принимаются в течение 2 дней после получения. В случае обоснованных претензий покупателю возмещается сумма за лот 3. Я гарантирую, что лот будет самым тщательным и аккуратным способом упакован для пересылки. Но я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этнография, культура
Sat, 17 Aug 2019 13:15:51 +0300
Турция (Turkey). 1987 г. Этнос. Поделки. Искусство - 180 р.

Состояние ** (Без наклеек, с клеем, если другое не указано в заголовке лота). У меня выставлено более 17000 лотов по тематике:  Фауна;  СССР;  Россия;  Европа; Спорт;  Мореплаватели;  Конверты разных стран и тематик. Заходите ко мне, буду рад видеть Вас у меня на страничке. Внимательно смотрите сканы. Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания аукциона просьба связаться по электронной почте в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами: - на карту "Сбербанка РФ" , Райфайзенбанка, Газпромбанка - денежные переводы "Contact", "Юнистрим", "Western Union", Золотая Корона и др. (Для сумм более 1000 р) - почтовый перевод - мобильный телефон для сумм не более 400 рублей По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты. Взаимные гарантии и ответственность:  1. Если покупатель не выходит на связь и в течение 3 дней не подтверждает оплату лота, то ему оставляется отрицательный отзыв, а лот перевыставляется (по правилам Мешка и для возмещения затрат). 2. Если покупателем обнаружены какие-либо несоответствия, дефекты, не указанные в названии и описании лота, а также не отображенные на скане, то все претензии принимаются в течение 2 дней после получения. В случае обоснованных претензий покупателю возмещается сумма за лот 3. Я гарантирую, что лот будет самым тщательным и аккуратным способом упакован для пересылки. Но я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этнография, культура
Sat, 17 Aug 2019 13:00:36 +0300
Турция (Turkey). 1988 г. Этнос - 75 р.

Состояние ** (Без наклеек, с клеем, если другое не указано в заголовке лота). У меня выставлено более 17000 лотов по тематике:  Фауна;  СССР;  Россия;  Европа; Спорт;  Мореплаватели;  Конверты разных стран и тематик. Заходите ко мне, буду рад видеть Вас у меня на страничке. Внимательно смотрите сканы. Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания аукциона просьба связаться по электронной почте в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами: - на карту "Сбербанка РФ" , Райфайзенбанка, Газпромбанка - денежные переводы "Contact", "Юнистрим", "Western Union", Золотая Корона и др. (Для сумм более 1000 р) - почтовый перевод - мобильный телефон для сумм не более 400 рублей По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты. Взаимные гарантии и ответственность:  1. Если покупатель не выходит на связь и в течение 3 дней не подтверждает оплату лота, то ему оставляется отрицательный отзыв, а лот перевыставляется (по правилам Мешка и для возмещения затрат). 2. Если покупателем обнаружены какие-либо несоответствия, дефекты, не указанные в названии и описании лота, а также не отображенные на скане, то все претензии принимаются в течение 2 дней после получения. В случае обоснованных претензий покупателю возмещается сумма за лот 3. Я гарантирую, что лот будет самым тщательным и аккуратным способом упакован для пересылки. Но я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этнография, культура
Sat, 17 Aug 2019 12:54:40 +0300
Турция (Turkey). 1989 г. Этнос. Поделки искусство - 270 р.

Состояние ** (Без наклеек, с клеем, если другое не указано в заголовке лота). У меня выставлено более 17000 лотов по тематике:  Фауна;  СССР;  Россия;  Европа; Спорт;  Мореплаватели;  Конверты разных стран и тематик. Заходите ко мне, буду рад видеть Вас у меня на страничке. Внимательно смотрите сканы. Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания аукциона просьба связаться по электронной почте в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами: - на карту "Сбербанка РФ" , Райфайзенбанка, Газпромбанка - денежные переводы "Contact", "Юнистрим", "Western Union", Золотая Корона и др. (Для сумм более 1000 р) - почтовый перевод - мобильный телефон для сумм не более 400 рублей По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты. Взаимные гарантии и ответственность:  1. Если покупатель не выходит на связь и в течение 3 дней не подтверждает оплату лота, то ему оставляется отрицательный отзыв, а лот перевыставляется (по правилам Мешка и для возмещения затрат). 2. Если покупателем обнаружены какие-либо несоответствия, дефекты, не указанные в названии и описании лота, а также не отображенные на скане, то все претензии принимаются в течение 2 дней после получения. В случае обоснованных претензий покупателю возмещается сумма за лот 3. Я гарантирую, что лот будет самым тщательным и аккуратным способом упакован для пересылки. Но я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Этнография, культура
С-Винсент 1986 Легенды короля Артура, 8 м.** 11.00 EURO - 50 р.

Michel #  987/94 (11.00 Евро). Оплата - карта Сбербанка. Состояние - отличное.Этнография, культура
Просмотров: 3263
* RSS. Активные лоты. Этнография, культура, тематические выпуски, марки
Активные лоты: нет информации

New at Zales Shipping!

(FR) Vaola

Moda Operandi

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»