Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Цветы, тематические выпуски, марки

Tue, 16 Jan 2018 14:16:35 +0300
ACC51 Палау Флора Цветы MNH - 80 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Цветы
Tue, 16 Jan 2018 14:15:31 +0300
1957 Италия. Флора. Цветы. гашеная. - 25 р.

См. сканы.Цветы
Tue, 16 Jan 2018 14:14:28 +0300
1963 Руанда-Бурунди. Авиапочта. Цветы. Большие номиналы. гашеная. - 35 р.

Состояние: гашеная, оригинальный клей, без наклеек и их следов.Цветы
Tue, 16 Jan 2018 14:12:05 +0300
1963 Руанда-Бурунди. Флора. Цветы. два скана. гашеная. - 40 р.

Состояние: гашеная, оригинальный клей, без наклеек и их следов.Цветы
Tue, 16 Jan 2018 14:11:11 +0300
1962 Камбоджа. Флора. Цветы. гашеная. - 10 р.

См. сканы.Цветы
Tue, 16 Jan 2018 14:08:49 +0300
1967 США. Миссисипи. Цветы. гашеная. - 10 р.

См. сканы.Цветы
Tue, 16 Jan 2018 14:07:53 +0300
1964 Йемен. Флора. Цветы. чистая MNH**. - 15 р.

Состояние: MNH**, оригинальный клей, без наклеек и их следов.Цветы
Tue, 16 Jan 2018 14:06:27 +0300
1967 Гана. Флора. Цветок. чистая MLH*. - 15 р.

Состояние: MLH*, оригинальный клей, лёгкий след от фил.наклейки.Цветы
Tue, 16 Jan 2018 13:41:21 +0300
1973 Вьетнам (ДРВ). Цветы. гашеная. - 20 р.

Состояние: гашеная, оригинальный клей, без наклеек и их следов.Цветы
Tue, 16 Jan 2018 13:41:00 +0300
Португальское МАКАО - 1953, Цветок, Mi# 395, MNН, 1е - 30 р.

Марка тематической серии, кат.(Михель) - 1,0 евро.Цветы
Tue, 16 Jan 2018 13:40:32 +0300
Португальское МАКАО - 1953, Цветок, Mi# 395, MNН, 1е - 30 р.

Марка тематической серии, кат.(Михель) - 1,0 евро.Цветы
Tue, 16 Jan 2018 13:39:42 +0300
Португальское МАКАО - 1953, Цветок, Mi# 395, MNН, 1е - 30 р.

Марка тематической серии, кат.(Михель) - 1,0 евро.Цветы
Tue, 16 Jan 2018 13:20:04 +0300
Португальское МАКАО - 1953, Цветок, Mi# 394, MNН, 1е - 30 р.

Марка тематической серии, кат.(Михель) - 1,0 евро.Цветы
Tue, 16 Jan 2018 13:18:56 +0300
1965 Вьетнам (ДРВ). Флора. Цветы. гашеная. - 50 р.

Состояние: гашеная, оригинальный клей, лёгкие следы от фил.наклеек.Цветы
Tue, 16 Jan 2018 13:17:03 +0300
1963 Вьетнам (ДРВ). Флора. Цветы. гашеная. - 60 р.

См. сканы.Цветы
Tue, 16 Jan 2018 13:16:15 +0300
1973 Венгрия. Флора. Полевые цветы. гашеная. - 18 р.

Состояние: гашеная, оригинальный клей, без наклеек и их следов.Цветы
Tue, 16 Jan 2018 13:15:06 +0300
1962 Чехословакия. Флора. Цветы Национального парка в Татрах. гашеная. - 15 р.

Состояние: гашеная, оригинальный клей, лёгкие следы от фил. наклеек.Цветы
Tue, 16 Jan 2018 13:12:11 +0300
1963 США. Флора. Цветы. гашеная. - 7 р.

Состояние: гашеная, оригинальный клей, лёгкие следы от фил.наклеек.Цветы
Tue, 16 Jan 2018 12:32:00 +0300
M38. MNH Теркс и Кайкос Флора Цветы Орхидеи - 20 р.

MNH Теркс и Кайкос Флора ЦветыЦветы
Tue, 16 Jan 2018 09:55:58 +0300
ИНДИЯ 1981 год Mi# 877-880 ДЕРЕВЬЯ ЦВЕТЫ ФЛОРА ** - 66 р.

  Состояние: чистые, без наклеек.   ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ  Цветы
Tue, 16 Jan 2018 09:04:00 +0300
Камбоджа 2000 Цветы. Орхидеи, 6 м.** + блок** - 130 р.

Michel #    2085/90 + Бл. 271 (14.50 Евро). Оплата - карта Сбербанка. Состояние - отличное.Цветы
Tue, 16 Jan 2018 06:46:21 +0300
ЗАПАДНЫЙ БЕРЛИН ГЕРМАНИЯ 1979 год Mi# 607-610 ЯГОДЫ ПЛОДЫ ЦВЕТЫ ФЛОРА ** - 40 р.

  Состояние: чистые, без наклеек.   ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ  Цветы
Tue, 16 Jan 2018 00:28:29 +0300
Мадагаскар Малагасия флора цветы - 20 р.

Мадагаскар Малагасия флора цветыЦветы
Tue, 16 Jan 2018 00:09:23 +0300
NW#40 (левое поле) Острова Кука Флора Цветы 18м MNH - 289 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Цветы
Tue, 16 Jan 2018 00:03:24 +0300
NW#31 (нижнее поле) надпечатка зеленая Острова Кука Флора Цветы 15м MNH - 20 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Цветы
Tue, 16 Jan 2018 00:01:13 +0300
NW#28 1989 Мозамбик Флора Цветы MNH - 20 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Цветы
Mon, 15 Jan 2018 23:59:17 +0300
NW#27 (без полей) надпечатка красная Острова Кука Флора Цветы 15м MNH - 20 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Цветы
Mon, 15 Jan 2018 23:56:52 +0300
NW#26 1989 Конго Флора Кактусы MNH - 23 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Цветы
Mon, 15 Jan 2018 23:46:19 +0300
NW#25 Монтсеррат Флора Цветы Орхидеи MNH - 20 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Цветы
Mon, 15 Jan 2018 23:36:55 +0300
NW#20(верхнее поле) 1996 Вануату Флора Цветы 4м MNH - 20 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Цветы
Mon, 15 Jan 2018 23:36:00 +0300
NW#14 надпечатка золотая Острова Кука Флора Цветы MNH - 20 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Цветы
Mon, 15 Jan 2018 23:22:00 +0300
ПОЛЬША. Флора. Цветы. - z01154156 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Цветы
Mon, 15 Jan 2018 23:20:52 +0300
ГВИНЕЯ. Флора. - z01154142 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Цветы
Mon, 15 Jan 2018 23:20:35 +0300
Мадагаскар 1973 флора цветы - 250 р.

      Мадагаскар 1973 цветы, серия 4 м, предоплата. Стоимость пересылки заказным письмом по России - 60,0 руб. Смотри мои другие лоты на эту тему. Все покупки высылаются одним отправлением. Стоимость пересылки определяется в зависимости от веса почтового отправления.        Цветы
Mon, 15 Jan 2018 23:19:40 +0300
NW#4 (без полей) 1996 Вануату Флора Цветы 4м MNH - 20 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Цветы
Mon, 15 Jan 2018 23:19:18 +0300
NW#3 Уганда Флора Цветы MNH - 20 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Цветы
Mon, 15 Jan 2018 21:54:25 +0300
Мавритания 1965 флора цветы металлография - 100 р.

      Мавритания 1965 цветы, серия 4 м, предоплата. Стоимость пересылки заказным письмом по России - 60,0 руб. Смотри мои другие лоты на эту тему. Все покупки высылаются одним отправлением. Стоимость пересылки определяется в зависимости от веса почтового отправления.        Цветы
Mon, 15 Jan 2018 19:24:00 +0300
AQQ4 Индонезия Флора Цветы MNH - 20 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Цветы
Mon, 15 Jan 2018 19:22:00 +0300
Румыния 1972 набор марок / флора - цветы / - 0115013 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Цветы
Mon, 15 Jan 2018 19:20:00 +0300
Румыния 1971 - 1973 набор марок, сцепка / флора - цветы / - 0115012 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Цветы
Mon, 15 Jan 2018 19:20:00 +0300
ООН НЬЮ-ЙОРК 1996 год Mi# 711-715 сцепка ОРХИДЕИ ЦВЕТЫ ФЛОРА БАБОЧКИ ПОПУГАИ ПТИЦЫ СОБАКИ ФАУНА ** - 45 р.

  Состояние: чистые, без наклеек.   ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ  Цветы
Mon, 15 Jan 2018 18:44:42 +0300
Румыния 1970 набор марок / флора - цветы / - 0115011 - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Цветы
Mon, 15 Jan 2018 16:40:44 +0300
Папуа Новая Гвинея Флора Цветы - 80 р.

Состояние MNH** Постоянное пополнение выставляемого материала.Покупая больше лотов экономите на пересылке.Цветы
Mon, 15 Jan 2018 16:39:23 +0300
Цветы_Флора_ПРС_ЧБН = 350 руб._Германия - 350 р.

После покупки первым на связь с продавцом выходит покупатель.  Все выставляемые мной лоты представляют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только КОЛЛЕКЦИОННЫЙ материал, и они никоим образом не преследуют каких-либо пропагандистских и иных других целей.  При покупке моих лотов я делаю вам подарок выставленными мной на продажу лотами на аукционе Meshok – НА МОЁ УСМОТРЕНИЕ  в размере на сумму ДО 199 руб.  10% от суммы купленных у меня лотов на сумму НЕ МЕНЕЕ 200 руб.  20% от суммы купленных у меня лотов на сумму НЕ МЕНЕЕ 300 руб.  30% от суммы купленных у меня лотов на сумму НЕ МЕНЕЕ 500 руб.  40% от суммы купленных у меня лотов на сумму НЕ МЕНЕЕ 1.000 руб.  50% от суммы купленных у меня лотов на сумму НЕ МЕНЕЕ 2.000 руб.  80% от суммы купленных у меня лотов на сумму НЕ МЕНЕЕ 3.000 руб.  100% от суммы купленных у меня лотов   При покупке у меня лотов на сумму не менее чем на 5.000 (пять тысяч) рублей, лоты в качестве подарка вы сможете ВЫБРАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО    При покупке 10 (десять) лотов и выше (не зависимо от общей стоимости купленных лотов) ИЛИ на общую сумму не менее 1.000 руб. стоимость доставки заказной почтой 1 класса - за счёт продавца. Стоимость доставки НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и если вас не устраивает стоимость доставки - не покупайте или не делайте ставки на мои лоты.   В некоторых случаях поля листов, центровка, штемпель и его расположение, а также номер на блоке, малом листе или на клеевой стороне может не совпадать с изображённом на фото, равно как и может быть полное отсутствие полей марочного листа.   ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА, например по состоянию, цене и т. п. НЕ ПРИНИМАЮТЯ внимательно читайте название (подсказ) лота и если вам что-то непонятно или у вас возникли какие-то другие уточняющие вопросы по лоту, или вы КОНКРЕТНО хотите получить лот именно в том виде в каком вы его видите на фото - то сначала задавайте вопрос, а только потом делайте покупку или ставку.   ОТВЕТСТВЕННОСТЬ  ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ - сроки доставки заказных отправлений - перлюстрация НЕ НЕСУ   и при получении моего заказного отправления внимательно осматривайте целостность конверта (упаковки) и если сомнений в целостности конверта (упаковки) нет, то получайте, а если уверенности в целостности конверта (упаковки) нет, то отказывайтесь от получения в связи с присутствием на конверте (упаковке) следов вскрытия, которые позволяют иметь доступ к вложению.        Сделанная вами ставка в любом случае мной не будет ОТМЕНЕНА, что означает – сделав ставку на мой лот, вы можете быть 100% уверенны в том, что ваша ставка обязательно сработает.   Сокращения: ПС – полная серия, ПРС – продолжающаяся серия, НС – неполная серия, МИС – марка из серии, ОВ – одиночный выпуск, РМ – рулонная марка, НП – надпечатка, Р – разновидность - дефект клише, оттенки и т. д. и т. п., ДС – дефект состояния, ЧБН – чистая без наклейки, ЧСН – чистая с наклейкой или чистая без клея, ЧСМ – в серии присутствуют марки ЧБН и ЧСН иногда и гашеные, СКБ – на самоклеящейся бумаге, ПЛ – полный лист, ЧЛ – часть листа,  УЛ – уменьшенный лист, МЛ – малый лист, Б – буклет, КВТ – квартблок, П – неразделённая пара, Заг.№ – номер по каталогу Загорского, Mi.№ - номер по каталогу Michel, А – аэрограмма, О – открытка, ПО – почтовая открытка, ПК – почтовая карточка, К – конверт, КПД – конверт первого дня, ПП – прошедшая почту, СГ – спец.гашениеЦветы
Mon, 15 Jan 2018 16:37:41 +0300
Цветы_Флора_ПРС_ЧБН = 315 руб._Германия - 310 р.

После покупки первым на связь с продавцом выходит покупатель.  Все выставляемые мной лоты представляют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только КОЛЛЕКЦИОННЫЙ материал, и они никоим образом не преследуют каких-либо пропагандистских и иных других целей.  При покупке моих лотов я делаю вам подарок выставленными мной на продажу лотами на аукционе Meshok – НА МОЁ УСМОТРЕНИЕ  в размере на сумму ДО 199 руб.  10% от суммы купленных у меня лотов на сумму НЕ МЕНЕЕ 200 руб.  20% от суммы купленных у меня лотов на сумму НЕ МЕНЕЕ 300 руб.  30% от суммы купленных у меня лотов на сумму НЕ МЕНЕЕ 500 руб.  40% от суммы купленных у меня лотов на сумму НЕ МЕНЕЕ 1.000 руб.  50% от суммы купленных у меня лотов на сумму НЕ МЕНЕЕ 2.000 руб.  80% от суммы купленных у меня лотов на сумму НЕ МЕНЕЕ 3.000 руб.  100% от суммы купленных у меня лотов   При покупке у меня лотов на сумму не менее чем на 5.000 (пять тысяч) рублей, лоты в качестве подарка вы сможете ВЫБРАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО    При покупке 10 (десять) лотов и выше (не зависимо от общей стоимости купленных лотов) ИЛИ на общую сумму не менее 1.000 руб. стоимость доставки заказной почтой 1 класса - за счёт продавца. Стоимость доставки НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и если вас не устраивает стоимость доставки - не покупайте или не делайте ставки на мои лоты.   В некоторых случаях поля листов, центровка, штемпель и его расположение, а также номер на блоке, малом листе или на клеевой стороне может не совпадать с изображённом на фото, равно как и может быть полное отсутствие полей марочного листа.   ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА, например по состоянию, цене и т. п. НЕ ПРИНИМАЮТЯ внимательно читайте название (подсказ) лота и если вам что-то непонятно или у вас возникли какие-то другие уточняющие вопросы по лоту, или вы КОНКРЕТНО хотите получить лот именно в том виде в каком вы его видите на фото - то сначала задавайте вопрос, а только потом делайте покупку или ставку.   ОТВЕТСТВЕННОСТЬ  ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ - сроки доставки заказных отправлений - перлюстрация НЕ НЕСУ   и при получении моего заказного отправления внимательно осматривайте целостность конверта (упаковки) и если сомнений в целостности конверта (упаковки) нет, то получайте, а если уверенности в целостности конверта (упаковки) нет, то отказывайтесь от получения в связи с присутствием на конверте (упаковке) следов вскрытия, которые позволяют иметь доступ к вложению.        Сделанная вами ставка в любом случае мной не будет ОТМЕНЕНА, что означает – сделав ставку на мой лот, вы можете быть 100% уверенны в том, что ваша ставка обязательно сработает.   Сокращения: ПС – полная серия, ПРС – продолжающаяся серия, НС – неполная серия, МИС – марка из серии, ОВ – одиночный выпуск, РМ – рулонная марка, НП – надпечатка, Р – разновидность - дефект клише, оттенки и т. д. и т. п., ДС – дефект состояния, ЧБН – чистая без наклейки, ЧСН – чистая с наклейкой или чистая без клея, ЧСМ – в серии присутствуют марки ЧБН и ЧСН иногда и гашеные, СКБ – на самоклеящейся бумаге, ПЛ – полный лист, ЧЛ – часть листа,  УЛ – уменьшенный лист, МЛ – малый лист, Б – буклет, КВТ – квартблок, П – неразделённая пара, Заг.№ – номер по каталогу Загорского, Mi.№ - номер по каталогу Michel, А – аэрограмма, О – открытка, ПО – почтовая открытка, ПК – почтовая карточка, К – конверт, КПД – конверт первого дня, ПП – прошедшая почту, СГ – спец.гашениеЦветы
Mon, 15 Jan 2018 16:35:48 +0300
Цветы_Флора_ПРС_ЧБН = 310 руб._Германия - 310 р.

После покупки первым на связь с продавцом выходит покупатель.  Все выставляемые мной лоты представляют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только КОЛЛЕКЦИОННЫЙ материал, и они никоим образом не преследуют каких-либо пропагандистских и иных других целей.  При покупке моих лотов я делаю вам подарок выставленными мной на продажу лотами на аукционе Meshok – НА МОЁ УСМОТРЕНИЕ  в размере на сумму ДО 199 руб.  10% от суммы купленных у меня лотов на сумму НЕ МЕНЕЕ 200 руб.  20% от суммы купленных у меня лотов на сумму НЕ МЕНЕЕ 300 руб.  30% от суммы купленных у меня лотов на сумму НЕ МЕНЕЕ 500 руб.  40% от суммы купленных у меня лотов на сумму НЕ МЕНЕЕ 1.000 руб.  50% от суммы купленных у меня лотов на сумму НЕ МЕНЕЕ 2.000 руб.  80% от суммы купленных у меня лотов на сумму НЕ МЕНЕЕ 3.000 руб.  100% от суммы купленных у меня лотов   При покупке у меня лотов на сумму не менее чем на 5.000 (пять тысяч) рублей, лоты в качестве подарка вы сможете ВЫБРАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО    При покупке 10 (десять) лотов и выше (не зависимо от общей стоимости купленных лотов) ИЛИ на общую сумму не менее 1.000 руб. стоимость доставки заказной почтой 1 класса - за счёт продавца. Стоимость доставки НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и если вас не устраивает стоимость доставки - не покупайте или не делайте ставки на мои лоты.   В некоторых случаях поля листов, центровка, штемпель и его расположение, а также номер на блоке, малом листе или на клеевой стороне может не совпадать с изображённом на фото, равно как и может быть полное отсутствие полей марочного листа.   ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА, например по состоянию, цене и т. п. НЕ ПРИНИМАЮТЯ внимательно читайте название (подсказ) лота и если вам что-то непонятно или у вас возникли какие-то другие уточняющие вопросы по лоту, или вы КОНКРЕТНО хотите получить лот именно в том виде в каком вы его видите на фото - то сначала задавайте вопрос, а только потом делайте покупку или ставку.   ОТВЕТСТВЕННОСТЬ  ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ - сроки доставки заказных отправлений - перлюстрация НЕ НЕСУ   и при получении моего заказного отправления внимательно осматривайте целостность конверта (упаковки) и если сомнений в целостности конверта (упаковки) нет, то получайте, а если уверенности в целостности конверта (упаковки) нет, то отказывайтесь от получения в связи с присутствием на конверте (упаковке) следов вскрытия, которые позволяют иметь доступ к вложению.        Сделанная вами ставка в любом случае мной не будет ОТМЕНЕНА, что означает – сделав ставку на мой лот, вы можете быть 100% уверенны в том, что ваша ставка обязательно сработает.   Сокращения: ПС – полная серия, ПРС – продолжающаяся серия, НС – неполная серия, МИС – марка из серии, ОВ – одиночный выпуск, РМ – рулонная марка, НП – надпечатка, Р – разновидность - дефект клише, оттенки и т. д. и т. п., ДС – дефект состояния, ЧБН – чистая без наклейки, ЧСН – чистая с наклейкой или чистая без клея, ЧСМ – в серии присутствуют марки ЧБН и ЧСН иногда и гашеные, СКБ – на самоклеящейся бумаге, ПЛ – полный лист, ЧЛ – часть листа,  УЛ – уменьшенный лист, МЛ – малый лист, Б – буклет, КВТ – квартблок, П – неразделённая пара, Заг.№ – номер по каталогу Загорского, Mi.№ - номер по каталогу Michel, А – аэрограмма, О – открытка, ПО – почтовая открытка, ПК – почтовая карточка, К – конверт, КПД – конверт первого дня, ПП – прошедшая почту, СГ – спец.гашениеЦветы
Mon, 15 Jan 2018 16:24:44 +0300
Цветы_Флора_ПРС_ЧБН = 280 руб._Германия - 280 р.

После покупки первым на связь с продавцом выходит покупатель.  Все выставляемые мной лоты представляют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только КОЛЛЕКЦИОННЫЙ материал, и они никоим образом не преследуют каких-либо пропагандистских и иных других целей.  При покупке моих лотов я делаю вам подарок выставленными мной на продажу лотами на аукционе Meshok – НА МОЁ УСМОТРЕНИЕ  в размере на сумму ДО 199 руб.  10% от суммы купленных у меня лотов на сумму НЕ МЕНЕЕ 200 руб.  20% от суммы купленных у меня лотов на сумму НЕ МЕНЕЕ 300 руб.  30% от суммы купленных у меня лотов на сумму НЕ МЕНЕЕ 500 руб.  40% от суммы купленных у меня лотов на сумму НЕ МЕНЕЕ 1.000 руб.  50% от суммы купленных у меня лотов на сумму НЕ МЕНЕЕ 2.000 руб.  80% от суммы купленных у меня лотов на сумму НЕ МЕНЕЕ 3.000 руб.  100% от суммы купленных у меня лотов   При покупке у меня лотов на сумму не менее чем на 5.000 (пять тысяч) рублей, лоты в качестве подарка вы сможете ВЫБРАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО    При покупке 10 (десять) лотов и выше (не зависимо от общей стоимости купленных лотов) ИЛИ на общую сумму не менее 1.000 руб. стоимость доставки заказной почтой 1 класса - за счёт продавца. Стоимость доставки НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и если вас не устраивает стоимость доставки - не покупайте или не делайте ставки на мои лоты.   В некоторых случаях поля листов, центровка, штемпель и его расположение, а также номер на блоке, малом листе или на клеевой стороне может не совпадать с изображённом на фото, равно как и может быть полное отсутствие полей марочного листа.   ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА, например по состоянию, цене и т. п. НЕ ПРИНИМАЮТЯ внимательно читайте название (подсказ) лота и если вам что-то непонятно или у вас возникли какие-то другие уточняющие вопросы по лоту, или вы КОНКРЕТНО хотите получить лот именно в том виде в каком вы его видите на фото - то сначала задавайте вопрос, а только потом делайте покупку или ставку.   ОТВЕТСТВЕННОСТЬ  ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ - сроки доставки заказных отправлений - перлюстрация НЕ НЕСУ   и при получении моего заказного отправления внимательно осматривайте целостность конверта (упаковки) и если сомнений в целостности конверта (упаковки) нет, то получайте, а если уверенности в целостности конверта (упаковки) нет, то отказывайтесь от получения в связи с присутствием на конверте (упаковке) следов вскрытия, которые позволяют иметь доступ к вложению.        Сделанная вами ставка в любом случае мной не будет ОТМЕНЕНА, что означает – сделав ставку на мой лот, вы можете быть 100% уверенны в том, что ваша ставка обязательно сработает.   Сокращения: ПС – полная серия, ПРС – продолжающаяся серия, НС – неполная серия, МИС – марка из серии, ОВ – одиночный выпуск, РМ – рулонная марка, НП – надпечатка, Р – разновидность - дефект клише, оттенки и т. д. и т. п., ДС – дефект состояния, ЧБН – чистая без наклейки, ЧСН – чистая с наклейкой или чистая без клея, ЧСМ – в серии присутствуют марки ЧБН и ЧСН иногда и гашеные, СКБ – на самоклеящейся бумаге, ПЛ – полный лист, ЧЛ – часть листа,  УЛ – уменьшенный лист, МЛ – малый лист, Б – буклет, КВТ – квартблок, П – неразделённая пара, Заг.№ – номер по каталогу Загорского, Mi.№ - номер по каталогу Michel, А – аэрограмма, О – открытка, ПО – почтовая открытка, ПК – почтовая карточка, К – конверт, КПД – конверт первого дня, ПП – прошедшая почту, СГ – спец.гашениеЦветы
Умм-эль-Кайвайн 1972 Цветы (2 вып.). Розы, 16 м.** МЛ - 80 р.

Michel #  1434/49 КВ (8.00 Евро). Оплата - карта Сбербанка.  Цветы
Просмотров: 992
* RSS. Активные лоты. Цветы, тематические выпуски, марки

Tue, 16 Jan 2018 14:16:35 +0300
ПОЛЬША 1981. Цветы. Флора. - x01062121 Старт 1 руб. - 86 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Цветы
Tue, 16 Jan 2018 14:15:31 +0300
NS62 Аргентина Флора Цветы Орхидеи MNH - 58 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Цветы
Tue, 16 Jan 2018 14:14:28 +0300
L35. MNH Теркс и Кайкос Флора Цветы Oрхидея - 75 р.

U9. MNH Теркс и Кайкос Флора ЦветыЦветы
Tue, 16 Jan 2018 14:12:05 +0300
M34. MNH Либерия Флора Цветы Орхидеи - 106 р.

MNH Либерия Флора Цветы ОрхидеиЦветы
Tue, 16 Jan 2018 14:11:11 +0300
L34. MNH Куба 1978 Тихоокеанские цветы - 50 р.

MNH Куба 1978 Тихоокеанские цветыЦветы
Tue, 16 Jan 2018 14:08:49 +0300
NU#22 Вьетнам Флора Цветы MNH - 48 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам "Почты России". Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Цветы
Tue, 16 Jan 2018 14:07:53 +0300
ПОЛЬША 1965. Флора, цветы. - z0106474 Старт 1 руб. - 121 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Цветы
Tue, 16 Jan 2018 14:06:27 +0300
L31. MNH Танзания Флора Цветы Орхидеи - 104 р.

MNH Танзания Флора Цветы ОрхидеиЦветы
Tue, 16 Jan 2018 13:41:21 +0300
M34. MNH Либерия Флора Цветы Орхидеи - 106 р.

MNH Либерия Флора Цветы ОрхидеиЦветы
Tue, 16 Jan 2018 13:41:00 +0300
M34. MNH Либерия Флора Цветы Орхидеи - 109 р.

MNH Либерия Флора Цветы ОрхидеиЦветы
Tue, 16 Jan 2018 13:40:32 +0300
M34. MNH Либерия Флора Цветы Орхидеи - 106 р.

MNH Либерия Флора Цветы ОрхидеиЦветы
Tue, 16 Jan 2018 13:39:42 +0300
L39. MNH Мальдивы Флора Цветы Oрхидеи - 87 р.

MNH Мальдивы Флора Цветы OрхидеиЦветы
Tue, 16 Jan 2018 13:20:04 +0300
M34. MNH Либерия Флора Цветы Орхидеи - 110 р.

MNH Либерия Флора Цветы ОрхидеиЦветы
Tue, 16 Jan 2018 13:18:56 +0300
NW#40 (левое поле) Острова Кука Флора Цветы 18м MNH - 289 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Цветы
Tue, 16 Jan 2018 13:17:03 +0300
КОНГО 1971. Флора, цветы. - z0106475 Старт 1 руб. - 4 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Цветы
Tue, 16 Jan 2018 13:16:15 +0300
Румыния 1967 - 1968 набор марок / флора - цветы / - 0112054 - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Цветы
Tue, 16 Jan 2018 13:15:06 +0300
L34. MNH Куба 1986 Экзотические цветы - 27 р.

MNH Куба 1986 Экзотические цветыЦветы
Tue, 16 Jan 2018 13:12:11 +0300
Камерун, Конго, Дагомея, Верхняя - Вольта набор марок / флора - цветы / - 0112056 - 4 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Цветы
Tue, 16 Jan 2018 12:32:00 +0300
L34. MNH Куба 1986 Орхидеи - 24 р.

MNH Куба 1986 ОрхидеиЦветы
Tue, 16 Jan 2018 09:55:58 +0300
L34. MNH Куба 1977 100-летие со дня рождения доктора Хуана Томаса Ройга - Кубинские цветы - 24 р.

MNH Куба 1977 100-летие со дня рождения доктора Хуана Томаса Ройга - Кубинские цветыЦветы
Tue, 16 Jan 2018 09:04:00 +0300
L35. MNH Мальдивы Флора Цветы Орхидеи - 26 р.

MNH Мальдивы Флора Цветы ОрхидеиЦветы
Tue, 16 Jan 2018 06:46:21 +0300
M30. MNH Польша Флора Цветы - 26 р.

 MNH Польша Флора  ЦветыЦветы
Tue, 16 Jan 2018 00:28:29 +0300
M34. MNH Либерия Флора Цветы Орхидеи - 105 р.

MNH Либерия Флора Цветы ОрхидеиЦветы
Tue, 16 Jan 2018 00:09:23 +0300
M35. MNH Мальдивы Флора Цветы Орхидеи - 35 р.

 MNH Мальдивы Флора Цветы ОрхидеиЦветы
Tue, 16 Jan 2018 00:03:24 +0300
O12. MNH Мальдивы Флора Цветы Орхидеи Азии - 23 р.

O12. MNH Мальдивы Флора Цветы Орхидеи АзииЦветы
Tue, 16 Jan 2018 00:01:13 +0300
O14. MNH Фуджейра Флора Цветы - 23 р.

O14. MNH Фуджейра Флора ЦветыЦветы
Mon, 15 Jan 2018 23:59:17 +0300
Афганистан 1961 набор марок / флора - цветы / - 0112048 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Цветы
Mon, 15 Jan 2018 23:56:52 +0300
Румыния 1964 набор марок / флора - цветы / - 0112055 - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Цветы
Mon, 15 Jan 2018 23:46:19 +0300
AMM49 2007 Корея Флора Цветы Орхидеи кб MNH - 21 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Цветы
Mon, 15 Jan 2018 23:36:55 +0300
NW#26 1989 Конго Флора Кактусы MNH - 23 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Цветы
Mon, 15 Jan 2018 23:36:00 +0300
СССР.1984.5501-5505.Водные растения. Серия. - 30 р.

СССР. Негашёная серия марок 1984 года выпуска - Водные растения. 5501-5505. Скан - образец.Цветы
Mon, 15 Jan 2018 23:22:00 +0300
КНДР.1985.Mi 2679-2681. Цветы. - 15 р.

КНДР. Гашёная серия марок 1985 года выпуска - Цветы. Mi 2679-2681. Скан - образец.Цветы
Mon, 15 Jan 2018 23:20:52 +0300
Серия 5 марок СССР 1985 г. Флора, Природа, Лекарственные растения, новые! - 10 р.

Здравствуйте! Спасибо, что посетили мой аукцион. лот- Серия 5 марок СССР 1985 г. Флора, Природа, Лекарственные растения, новые! (л106/мм/72) Внимательно рассмотрите лот, это реальное фото (скан), получите именно эту (эти) марку (марки), которую видите, если есть вопросы и сомнения, общайтесь через «ОБСУДИТЬ ЛОТ», отвечу всем. ОПЛАТА: Предпочтительно-на карту Сбербанка, можно -Золотая Корона, Мигом, Контакт, перевод по почте, другие варианты оговаривать до окончания торгов. Наложенным платежом не отправляю! Покупатель выходит на связь в течении 3-х раб. дней после завершения торгов, оплата 5 раб. дней c момента покупки. Если лот понравился - делайте ставку, не ждите, при отсутствии ставок лот может быть досрочно снят с продажи в любое время!!! ДОСТАВКА: Покупая несколько лотов- Вы экономите на доставке! Более подробную информацию смотрите на странице «обо мне»! За работу Почты, ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! В случае, если покупатель не выходит на связь в течении 7 календарных дней, выставляю отрицательный отзыв! Продажа и доставка за границу обсуждается до СТАВОК!!! Если вы делаете ставку, это означает что вы согласны с моими условиями. Будьте внимательны, после ставки претензии не принимаются. Благодарю за внимание. Отличного настроения и удачных покупок!!! Владимир   Цветы
Mon, 15 Jan 2018 23:20:35 +0300
СССР.1981.5192-5196. Цветы Карпат. Серия. - 40 р.

СССР. Негашёная серия марок 1981 года выпуска - Цветы Карпат. 5192-5196. Скан - образец.Цветы
Mon, 15 Jan 2018 23:19:40 +0300
КНДР.1963.Mi 457 459-460. Цветы. - 15 р.

КНДР. Три гашёные марки 1963 года выпуска - Цветы. Mi 457 459-460. Скан - оригинальный.Цветы
Mon, 15 Jan 2018 23:19:18 +0300
УГАНДА. 1969. ФЛОРА ЦВЕТЫ. MNH - 399 р.

Другие лоты по теме ФЛОРА можно посмотреть по ссылке : Флора Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Цветы
Mon, 15 Jan 2018 21:54:25 +0300
СССР.1986.5694-5698. Степные растения. Серия. - 30 р.

СССР. Негашёная серия марок 1986 года выпуска - Степные растения. 5694-5698. Скан - образец.Цветы
Mon, 15 Jan 2018 19:24:00 +0300
СССР.1988.5955-5959. Цветы. Серия. - 30 р.

СССР. Негашёная серия марок 1988 года выпуска - Цветы. 5955-5959. Скан - образец.Цветы
Mon, 15 Jan 2018 19:22:00 +0300
Эфиопия 2016 г . Флора . Цветы . MNH - 1 р.

Эфиопия 2016 г . Флора . Цветы . MNHЦветы
Mon, 15 Jan 2018 19:20:00 +0300
L32. MNH Гана Флора Цветы Орхидеи - 20 р.

MNH Гана Флора Цветы ОрхидеиЦветы
Mon, 15 Jan 2018 19:20:00 +0300
NT23 Маршалловы острова Флора Цветы MNH - 20 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Цветы
Mon, 15 Jan 2018 18:44:42 +0300
L33. MNH Куба Флора Цветы Орхидеи - 20 р.

MNH Куба Флора Цветы ОрхидеиЦветы
Mon, 15 Jan 2018 16:40:44 +0300
L34. MNH Куба Флора Экзотические Цветы - 20 р.

U13. MNH Куба Флора Экзотические ЦветыЦветы
Mon, 15 Jan 2018 16:39:23 +0300
L35. MNH Гана Флора Цветы Орхидеи - 20 р.

MNH Гана Флора Цветы ОрхидеиЦветы
Mon, 15 Jan 2018 16:37:41 +0300
NT132 Индонезия Флора Цветы MNH - 20 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Цветы
Mon, 15 Jan 2018 16:35:48 +0300
L38. MNH Куба Флора Экзотические Цветы - 20 р.

 MNH Куба Флора Экзотические ЦветыЦветы
Mon, 15 Jan 2018 16:24:44 +0300
L38. MNH Куба Флора Экзотические Цветы - 20 р.

MNH Куба Флора Экзотические ЦветыЦветы
L39. MNH Мальдивы Флора Цветы - 20 р.

MNH Мальдивы Флора ЦветыЦветы
L39. MNH Гайана Флора Цветы - 20 р.

MNH Гайана Флора Цветы ОрхидеиЦветы
L39. MNH Доминика Флора Цветы Орхидеи - 20 р.

MNH Доминика Флора Цветы ОрхидеиЦветы
ГЕРМАНИЯ 1972. Цветы. Флора. - x01112125 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Цветы
O16. MNH Сенегал Флора Цветы Растения - 20 р.

O16. MNH Сенегал Флора Цветы РастенияЦветы
ACC50 Танзания Флора Цветы MNH - 80 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Цветы
ACC71 Тувалу Флора Цветы MNH - 40 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам "Почты России". Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Цветы
ACC72 Сент-Винсент и Гренадины Флора Цветы Орхидеи MNH - 40 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Цветы
ACC76 Габон Растения Флора Цветы MNH - 40 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Цветы