Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Флора, тематические выпуски, марки

Tue, 25 Jul 2017 11:51:41 +0300
Индонезия 2017 год. Орхидеи. Ботанический сад. Малый лист из 34-х разных марок. - 900 р.

Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Способы оплаты: На карту Mastercard в Сбербанке. PayPal  - к стоимости +5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей +4%, Переводом по сети «CONTACT», «ЗОЛОТАЯ КОРОНА». Требование по сроку оплаты – не позднее 3-х дней с момента покупки лота. Отправляю не позднее 3-х дней с момента поступления оплаты. За работу почты ответственности не несу!!!Цветы
Tue, 25 Jul 2017 11:23:01 +0300
(WG) Гвинея-Биссау Цветы лилии лист + блок (1) - 90 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Цветы
Tue, 25 Jul 2017 11:18:36 +0300
(WG) Сан-Томе и Принсипи Лекарственные растения лист + блок (1) - 90 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Другое
Tue, 25 Jul 2017 11:06:02 +0300
(WG) Сан-Томе и Принсипи Грибы лист + блок (1) - 90 р.

Состояние на фото.   Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Лот выставлен на другом аукционе, и в случае отсутствия ставок, может быть завершен досрочно. Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!! Внимание! Всю актуальную информацию (сроки, оплата, форс-мажор, и т.д. и т.п.) размещаю на странице "Обо мне".Грибы
Tue, 25 Jul 2017 11:03:41 +0300
B14. MNH Гвинея-Бисау Флора Грибы - 1 р.

B14. MNH Гвинея-Бисау Флора ГрибыГрибы
Tue, 25 Jul 2017 11:03:04 +0300
B14. MNH Камбоджа Флора Грибы - 1 р.

B14. MNH Камбоджа Флора ГрибыГрибы
Tue, 25 Jul 2017 10:31:00 +0300
B14. MNH Камбоджа Флора Грибы - 1 р.

B14. MNH Камбоджа Флора ГрибыГрибы
Tue, 25 Jul 2017 09:18:23 +0300
РУАНДА 1983 год Mi# 1224-1233 БУЙВОЛ ФАУНА ПЛОДЫ ФРУКТЫ ДЕРЕВЬЯ ФЛОРА ** - 40 р.

  Состояние: чистые, без наклеек.   ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ  Деревья
Mon, 24 Jul 2017 23:34:07 +0300
Югославия Букеты цветов живопись 1993г Скотт 2214-2217 5,6 долларов СН-54 - 180 р.

Состояние на сканеЦветы
Mon, 24 Jul 2017 23:33:32 +0300
Испания Гашеные марки Флора Грибы 1995 - 0 €

Испания Гашеные марки (2) Флора Грибы 1995
Mon, 24 Jul 2017 23:32:54 +0300
Испания Гашеные марки Флора Грибы 1994 - 0 €

Испания Гашеные марки (2) Флора Грибы 1994
Mon, 24 Jul 2017 21:12:24 +0300
Испания Гашеные марки Флора Грибы 1993 - 0 €

Испания Гашеные марки (4) Флора Грибы 1993
Mon, 24 Jul 2017 21:08:43 +0300
Гвинея 2007 Флора Цветы Растения Орхидеи : Лист ** - 165 р.

ПС- полная серия. БЗ- без перфорации,беззубцовые. Зуб.- зубцовые ,с перфорацией. Хорошее коллекционное состояние.Чистый.Без наклеек и их следов! Возможные огрехи:точки,штрихи- проблемы сканера ,а не марок- 100%. Вы получите марки что видите на скане. Отправка после 100 % предоплаты. Ответственности за работу почты не несу, качественную упаковку и отправку оплаченных лотов гарантирую. Есть вопросы - задавайте до того как сделаете ставку! Ставки не отменяю, поэтому ответственно подходите к решению о покупке! Всех Вам благ и удачи!Цветы
Mon, 24 Jul 2017 21:04:14 +0300
Гвинея Биссау 2001 Флора Цветы Растения Орхидеи : Лист БЕЗЗУБ ** - 140 р.

ПС- полная серия. БЗ- без перфорации,беззубцовые. Зуб.- зубцовые ,с перфорацией. Хорошее коллекционное состояние.Чистый.Без наклеек и их следов! Возможные огрехи:точки,штрихи- проблемы сканера ,а не марок- 100%. Вы получите марки что видите на скане. Отправка после 100 % предоплаты. Ответственности за работу почты не несу, качественную упаковку и отправку оплаченных лотов гарантирую. Есть вопросы - задавайте до того как сделаете ставку! Ставки не отменяю, поэтому ответственно подходите к решению о покупке! Всех Вам благ и удачи!Цветы
Mon, 24 Jul 2017 20:35:18 +0300
Люксембург 1956 Цветы чистая серия без наклеек и следов** - 100 р.

Цветы
Mon, 24 Jul 2017 20:34:52 +0300
1960 Швейцария Флора Цветы 5 марок - 120 р.

   Цветы
Mon, 24 Jul 2017 20:33:30 +0300
1959 Швейцария Флора Цветы 5 марок - 120 р.

   Цветы
Mon, 24 Jul 2017 20:32:55 +0300
Тайвань Флора Цветы 4 марки - 80 р.

   Цветы
Mon, 24 Jul 2017 20:32:19 +0300
Тайвань Флора Цветы 4 марки - 75 р.

   Цветы
Mon, 24 Jul 2017 18:29:00 +0300
Тайвань Флора Цветы 4 марки - 85 р.

   Цветы
Mon, 24 Jul 2017 18:24:00 +0300
ГЕРМАНИЯ 1980. Цветы. **. - z0724443 Старт 1 руб - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Цветы
Mon, 24 Jul 2017 17:52:00 +0300
ГЕРМАНИЯ, РОССИЯ 1981-2002. Цветы. **. - z0724440 Старт 1 руб - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Цветы
Mon, 24 Jul 2017 17:51:00 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, ГДР, ЮГО-ЗАПАДНАЯ АФРИКА. Цветы, растения, минералы. **. - z0724420 Старт 1 руб - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Цветы
Mon, 24 Jul 2017 17:45:00 +0300
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ. Грибы. **. - x0724243 Старт 1 руб - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Грибы
Mon, 24 Jul 2017 17:43:00 +0300
БОЛГАРИЯ, ЮГОСЛАВИЯ 1988. Цветы, растения. **. - z0724417 Старт 1 руб - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Цветы
Mon, 24 Jul 2017 17:33:00 +0300
ЧЕХОСЛОВАКИЯ, ЮГОСЛАВИЯ, ГДР 1961-1982. Цветы, растения. - z0724416 Старт 1 руб - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Цветы
Mon, 24 Jul 2017 17:22:27 +0300
ГДР 1978-1982. Флора, цветы, растения. **. - z0724411 Старт 1 руб - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Цветы
Mon, 24 Jul 2017 16:05:00 +0300
Сент-Кристофер - Невис - Ангилья флора, архитектура c 1 руб ** - 1 р.

Состояние ** MNH OG            Овощи и фрукты
Гренада флора, цветы, орхидеи c 1 руб ** - 1 р.

Состояние ** MNH OG            Цветы
Просмотров: 171
* RSS. Активные лоты. Флора, тематические выпуски, марки

Tue, 25 Jul 2017 11:51:41 +0300
A15. MNH 9x Румыния Флора Цветы - 229 р.

A15. MNH 9x Румыния Флора ЦветыЦветы
Tue, 25 Jul 2017 11:23:01 +0300
EG101. MNH Бенин Флора Кактусы - 35 р.

MNH Бенин Флора КактусыКактусы
Tue, 25 Jul 2017 11:18:36 +0300
AZ19 Гренада Флора Тропические Грибы MNH - 20 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам "Почты России". Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Грибы
Tue, 25 Jul 2017 11:06:02 +0300
НИКАРАГУА 1986 ТРОПИЧЕСКИЕ ФРУКТЫ ФАО ФЛОРА СЕРИЯ - 13 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.Овощи и фрукты
Tue, 25 Jul 2017 11:03:41 +0300
A15. MNH 6x Румыния Флора Цветы Рыбы Насекомые - 95 р.

A15. MNH 6x Румыния Флора Цветы Рыбы НасекомыеЦветы
Tue, 25 Jul 2017 11:03:04 +0300
OW8 2003 Корея Флора Грибы MNH - 16 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам "Почты России". Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Грибы
Tue, 25 Jul 2017 10:31:00 +0300
OX100 2001 Гвинея-Бисау Флора Цветы бл MNH - 29 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Цветы
Tue, 25 Jul 2017 09:18:23 +0300
EF101. MNH Гвинея-Бисау Флора Грибы - 45 р.

MNH Гвинея-Бисау Флора ГрибыГрибы
Mon, 24 Jul 2017 23:34:07 +0300
Британский Гондурас флора, цветы, орхидеи c 1 руб ** - 42 р.

Состояние ** MNH OG            Цветы
Mon, 24 Jul 2017 23:33:32 +0300
B12. MNH Сомали Флора Грибы - 18 р.

B12. MNH Сомали Флора ГрибыГрибы
Mon, 24 Jul 2017 23:32:54 +0300
A15. MNH 8x Румыния Флора Овощи и фрукты Варенье - 93 р.

A15. MNH 8x Румыния Флора Овощи и фрукты ВареньеОвощи и фрукты
Mon, 24 Jul 2017 21:12:24 +0300
OU#87 1975 Корея Флора Цветы Искусство MNH - 12 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Цветы
Mon, 24 Jul 2017 21:08:43 +0300
OX126 (без полей) 1993 Британская Территория в Индийском Океане Флора Цветы 4м MNH - 23 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Цветы
Mon, 24 Jul 2017 21:04:14 +0300
EF101. MNH Камбоджа Флора Цветы Орхидеи - 7 р.

MNH Камбоджа Флора Цветы ОрхидеиЦветы
Mon, 24 Jul 2017 20:35:18 +0300
B12. MNH Сомали Флора Грибы - 12 р.

B12. MNH Сомали Флора ГрибыГрибы
Mon, 24 Jul 2017 20:34:52 +0300
НИКАРАГУА 1982 ЦВЕТЫ ОРХИДЕИ ФЛОРА СЕРИЯ - 3 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.Цветы
Mon, 24 Jul 2017 20:33:30 +0300
A16. MNH Румыния Флора Цветы - 25 р.

A16. MNH Румыния Флора ЦветыЦветы
Mon, 24 Jul 2017 20:32:55 +0300
A16. MNH Румыния Флора Цветы Розы - 27 р.

A16. MNH Румыния Флора Цветы РозыЦветы
Mon, 24 Jul 2017 20:32:19 +0300
A16. MNH Румыния Флора Цветы Пеонии - 3 р.

A16. MNH Румыния Флора Цветы ПеонииЦветы
Mon, 24 Jul 2017 18:29:00 +0300
A16. MNH Румыния Флора Цветы Ботаника - 27 р.

A16. MNH Румыния Флора Цветы БотаникаЦветы
Mon, 24 Jul 2017 18:24:00 +0300
A16. MNH Румыния Флора Цветы Рыбы Насекомые - 3 р.

A16. MNH Румыния Флора Цветы Рыбы НасекомыеЦветы
Mon, 24 Jul 2017 17:52:00 +0300
AJ103. MNH Того 2010 Флора: Цветы - 3 р.

MNH Того 2010 Флора: ЦветыЦветы
Mon, 24 Jul 2017 17:51:00 +0300
AK103. MNH Мозамбик 2010 Флора Цветы Пионы - 34 р.

MNH Мозамбик 2010 Флора Цветы ПионыЦветы
Mon, 24 Jul 2017 17:45:00 +0300
OX106 Корея Флора Цветы кб MNH - 23 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Цветы
Mon, 24 Jul 2017 17:43:00 +0300
OX107 Корея Флора Цветы бл MNH - 46 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Цветы
Mon, 24 Jul 2017 17:33:00 +0300
OX117 2001 Острова Кука Флора Цветы MNH - 47 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Цветы
Mon, 24 Jul 2017 17:22:27 +0300
ABB#35 1982 Почта СССР Флора Фрукты Ягоды 36сер MNH - 3 р.

 Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам "Почты России". Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Овощи и фрукты
Mon, 24 Jul 2017 16:05:00 +0300
ABB#37 1986 Почта СССР Флора Цветы 36сер MNH - 3 р.

 Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам "Почты России". Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Цветы
EF101. MNH Кампучия Флора Цветы - 3 р.

MNH Кампучия Флора ЦветыЦветы
EF101. MNH Кампучия Флора Кактусы - 3 р.

MNH Кампучия Флора КактусыКактусы
EF101. MNH Камбоджа Флора Кактусы - 3 р.

MNH Камбоджа Флора Цветы КактусыКактусы
Таиланд 2010 флора, цветы блок c 1 руб ** - 20 р.

Состояние ** MNH OG            Цветы
С РУБЛЯ!!! ЦВЕТЫ 4 СКАНА. ГАШЕНИЯ - 2 р.

ГАШЕНИЯ.  ОТЛИЧНЫЙ НАБОР ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ФИЛАТЕЛИСТОВ И НЕ ТОЛЬКО 1. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. 2. Оплата лота производится в течении 10 дней или по отдельной договоренности. 3. Если покупатель не вышел на связь или не оплатил лот в указанные сроки, лот перевыставляется, а покупатель получает отрицательный отзыв. Данная мера является необходимостью для возврата комиссии, уплаченной Мешку. 4. Оплата производится: - на карту сбербанка (предпочтительно) - по системе Контакт, Золотая корона, Юнистрим - личная встреча (по договоренности) 5. Лот пересылается заказным письмом. Пересылку оплачивает покупатель.Стоимость пересылки 100р . Лот будет тщательно упакован и отправлен в водонепроницаемом пакете. За работу почты ответственности не несу. Квитанции о пересылке хранятся до получения отзыва. Отзыв выставляется только ответный на полученный материал. 6. Два или несколько лотов высылаются одним письмом.  Стоимость письма может возрасти если нужен конверт увеличенного размера или большого веса лотов. 7. Согласен выслать лот за границу (ближайшее зарубежье). Стоимость пересылки обговаривается с покуптелем Прежде чем сделать ставку, ознакомьтесь с вышеперечисленными условиями,а также внимательно смотрите сканы. Я не эксперт, что видете на сканах, то и получите. Сканы оригинальные. Все вопросы решайте за день до окончания торгов. Смотрите и другие мои лоты. Удачи в торгах!   Цветы
OV113 2004 Корея Флора Кактусы кб MNH - 2 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Кактусы