Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фауна другое, тематические выпуски, марки

Sat, 23 Jun 2018 23:38:28 +0300
Умм-эль-Кайвайн 1972 Фауна. Заяц, 16 люкс-бл** - 400 р.

Michel # 1130/45 delux (32.00 Евро). Оплата - карта Сбербанка. Состояние - отличное.Другое
Sat, 23 Jun 2018 23:35:30 +0300
Зап. Берлин 1977 Фауна. Динозавры, 4 м.** - 80 р.

Michel #  552/55.  Оплата - карта Сбербанка. Состояние - отличное.Другое
Sat, 23 Jun 2018 22:21:31 +0300
Аджман 1973 Фауна. Обезьяны, 16 м.** МЛ 10.00 Е - 90 р.

Michel # 2685/2700 КВ (10.00 Евро) Оплата - карта Сбербанка. Состояние - отличное.Другое
Sat, 23 Jun 2018 20:07:35 +0300
Сан-Томе 1996 Фауна. Greenpeace, 4 м.** + бл.** - 90 р.

Пожалуйста, смотрите другие лоты по Фауне. Michel # 1676/79 + Бл. 351 (12.50 Евро). Оплата - карта Сбербанка. Состояние - отличное.Другое
Sat, 23 Jun 2018 14:21:58 +0300
КНДР 2008 фауна птицы попугаи сер марки к продаже без поля! - 110 р.

полный комплект отличное качествоДругое
Sat, 23 Jun 2018 11:30:35 +0300
Панда - 690 р.

Condition: MNH (**) - Year: 2018- Catalogue:- of 2 листа с зубцами . Полный комплект. Есть и без зубцовый вариант . Смотрите мои другие лоты по этой теме .Другое
Sat, 23 Jun 2018 08:29:34 +0300
Руанда 1978 Фауна. Домашние животные. Птицы, 8 м.** - 70 р.

Michel #  966/73 (6.50 Евро). Оплата - карта Сбербанка. Состояние - отличное.Другое
Sat, 23 Jun 2018 08:28:54 +0300
Израиль 2007 год. Космос. Фауна. Флора. Птицы. Рептилии. Кот. Малый лист. - 440 р.

Состояние отличное! Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Способы оплаты: На карту Mastercard в Сбербанке. PayPal  - к стоимости +5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей +4%, Переводом по сети «CONTACT», «ЗОЛОТАЯ КОРОНА». Требование по сроку оплаты – не позднее 3-х дней с момента покупки лота. Отправляю не позднее 3-х дней с момента поступления оплаты. За работу почты ответственности не несу!!!Другое
Sat, 23 Jun 2018 07:45:52 +0300
Израиль 2007 год. Космос. Фауна. Флора. Птицы. Рептилии. Кот. Малый лист. - 440 р.

Состояние отличное! Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Способы оплаты: На карту Mastercard в Сбербанке. PayPal  - к стоимости +5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей +4%, Переводом по сети «CONTACT», «ЗОЛОТАЯ КОРОНА». Требование по сроку оплаты – не позднее 3-х дней с момента покупки лота. Отправляю не позднее 3-х дней с момента поступления оплаты. За работу почты ответственности не несу!!!Другое
Sat, 23 Jun 2018 07:45:30 +0300
ЭКВАДОР - ФАУНА - ФЛОРА - 2011 ГОД -ЛЯГУШКИ-РЕПТИЛИИ-ЗМЕИ-№ 3289-3304-2 БУКЛЕТА - 1200 р.

Благодарю, что заглянули ко мне в магазин! Я коллекционирую и продаю марки уже более 40 лет. У меня вы сможете найти самые разные тематические выпуски: спорт, фаун, космос, праздники, транспорт, искусство - вот далеко не полный список тематических марок и конвертов, которые я могу вам предложить. Я отправляю товары из Санкт-Петербурга по всему миру.Другое
ЭКВАДОР - ФАУНА - ФЛОРА - 2011 ГОД -ЛЯГУШКИ-РЕПТИЛИИ-ЗМЕИ-№ 3297-3304-1 БУКЛЕТ - 600 р.

Благодарю, что заглянули ко мне в магазин! Я коллекционирую и продаю марки уже более 40 лет. У меня вы сможете найти самые разные тематические выпуски: спорт, фаун, космос, праздники, транспорт, искусство - вот далеко не полный список тематических марок и конвертов, которые я могу вам предложить. Я отправляю товары из Санкт-Петербурга по всему миру.Другое
Просмотров: 1289
* RSS. Активные лоты. Фауна другое, тематические выпуски, марки
Активные лоты: нет информации