Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фауна, тематические выпуски, марки

Thu, 21 Sep 2017 18:52:11 +0300
Птицы, фауна, Франция, полная серия, 2000, MNH MI 3.5euro (3500-3501) - 190 р.

Марки продаю не только здесь, поэтому в случае когда вы выиграли мой лот, а его не оказалось в наличии, прошу меня понять и простить.Другое
Thu, 21 Sep 2017 18:48:54 +0300
AG4 Либерия Фауна Насекомые Бабочки MNH - 1 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Бабочки
Thu, 21 Sep 2017 18:46:55 +0300
AG3 Либерия Фауна Млекопитающие Летучие Мыши MNH - 1 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Другое
Thu, 21 Sep 2017 18:44:24 +0300
AG2 Либерия Фауна Млекопитающие MNH - 1 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Другое
Thu, 21 Sep 2017 18:42:54 +0300
AG1 Либерия Фауна Млекопитающие лошади MNH - 1 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Лошади
Thu, 21 Sep 2017 18:34:21 +0300
Ниуафо - бабочки 2015-16 - 1 р.

отличное состояние. Оплата на карту Сбербанка. Для иностранных лиц - по платежной системе "Контакт". Доставка по России заказным письмом - 100р., (лоты высылаются в пластиковом конверте, твердая упаковка). За рубеж - по договоренности (согласно тарифам "Почты России").Бабочки
Thu, 21 Sep 2017 18:19:10 +0300
Великобритания Англия 2001 Рождество Птицы Снегири Серия 5 м. МNН Самоклей - 240 р.

MNH (чистые без наклеек и/или их следов). Михель 1966-70 (8 евро). Пересылка по России заказным письмом - 60 руб. за счет покупателя. За границу - 200 руб. за заказное письмо. Отсылка в течение 3 дней после получения оплаты. Во второй половине каждого месяца - раз в неделю, по воскресеньям.  Другое
Thu, 21 Sep 2017 18:14:53 +0300
КАЗАХСТАН 1995 ФАУНА ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ ОРЕЛ БЕРКУТ СОКОЛ ГРИФ ОРЛАН СКОПА ПОЛНАЯ СЕРИЯ №108-113 - 210 р.

Благодарю  за проявленное внимание к моим лотам! Посмотрите  и другие мои лоты по интересующей Вас тематике. Буду рад долгосрочному сотрудничеству. Если возникли вопросы-не стесняйтесь задать их в форуме по лоту. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы. Все вопросы задавайте до того, как сделали ставку. Делая ставку, Вы тем самым соглашаетесь с условиями проведения аукциона. Способы оплаты - на карту СБ РФ (предпочтительнее всего) - почтовый перевод, - банковские системы Золотая Корона, ЮНИСТРИМ, ВЕСТЕРН ЮНИОН. - на телефонный № только в крайнем случае и мелкие суммы Обращаю Ваше внимание, что отправку оплаченных лотов произвожу по субботам только заказной корреспонденцией за счёт покупателя.  Стоимость пересылки как уже указывалось выше  зависит от веса отправления  (от 60 руб по России и от 250 руб за пределы РФ) . В течение суток после отправки Вам будет выслан по электронной почте № отправления. Качество упаковки на момент отправки гарантируется. При получении пакета со следами повреждений (вскрытия) претензии предъявляются к почтовому отделению по месту выдачи. Я не несу ответственности за неаккуратное обращение с отправлением сотрудников Почты России, но в случае необходимости готов оказать любое содействие в розыске зарегистрированного почтового отправления и получении денежной компенсации. Предлагаю покупателям дорогих лотов оплачивать пересылку ценным отправлением со 100% оценкой стоимости; за них почта несёт материальную ответственность в размере оценочной стоимости.  Хищные птицы
Thu, 21 Sep 2017 18:13:58 +0300
Охрана природы. Фауна. Чехия 2011 - 210 р.

БлокДругое
Thu, 21 Sep 2017 18:13:38 +0300
EPA ДЖИБУТИ Б/З Редкие птицы Дятел (DJB17420) - 2670 р.

EXLUSIVE POSTAGE AGENCY BURUNDI (2011-2013) CENTRAL AFRICAN REPUBLIC (2011- ...) COMOROS (2008-2011) DJIBOUTI new (from 2016) GUINEA-BISSAU (2001- ...) GUINEA (2006- ...) MALDIVES (2012- ...)         MOZAMBIQUE (2001- ...) NIGER (2013- ...) S
Thu, 21 Sep 2017 18:09:21 +0300
EPA ДЖИБУТИ Редкие птицы Дятел (DJB17420) - 870 р.

EXLUSIVE POSTAGE AGENCY BURUNDI (2011-2013) CENTRAL AFRICAN REPUBLIC (2011- ...) COMOROS (2008-2011) DJIBOUTI new (from 2016) GUINEA-BISSAU (2001- ...) GUINEA (2006- ...) MALDIVES (2012- ...)         MOZAMBIQUE (2001- ...) NIGER (2013- ...) S
Thu, 21 Sep 2017 18:05:50 +0300
С РУБЛЯ! Турецкий Кипр Рыбы Полная серия 4 марки Каталог 8 евро (лот746) - 1 р.

MNH Mi 420/23Рыбы
Thu, 21 Sep 2017 18:03:15 +0300
С РУБЛЯ! Турецкий Кипр Бабочки Полная серия 4 марки Каталог 9 евро (лот745) - 1 р.

MNH Mi 402/5Бабочки
Thu, 21 Sep 2017 18:00:23 +0300
Динозавры. Ирак 2010 - 160 р.

БлокиДинозавры
Thu, 21 Sep 2017 17:56:56 +0300
С РУБЛЯ! Турецкий Кипр Домашние животные Полная серия 4 марки Каталог 15 евро (лот743) - 1 р.

MNH Mi 162/5Лошади
Thu, 21 Sep 2017 17:56:24 +0300
Барбуда фауна рыбы c 1 руб ** - 1 р.

Состояние ** MNH OGРыбы
Thu, 21 Sep 2017 17:54:30 +0300
С РУБЛЯ! Турецкий Кипр WWF Редкая серия 2 марки Надп Каталог 7 евро (лот742) - 1 р.

MNH Mi 397/8 РЕДКАЯ СЕРИЯWWF Официальные выпуски
Thu, 21 Sep 2017 17:40:10 +0300
С РУБЛЯ! Турецкий Кипр WWF Редкая серия 4 марки Каталог 35 евро (лот741) - 1 р.

MNH Mi 275/8 РЕДКАЯ СЕРИЯWWF Официальные выпуски
Thu, 21 Sep 2017 17:37:18 +0300
Индонезия фауна рыбы c 1 руб ** - 1 р.

Состояние ** MNH OGРыбы
Thu, 21 Sep 2017 17:30:53 +0300
Болгария 1990 фауна, кони МЛ c 1 руб ** - 1 р.

Состояние ** MNH OGЛошади
Thu, 21 Sep 2017 17:18:00 +0300
Папуа Новая Гвинея 2008 ** Райские птицы. Фауна 11 евро (YLL-87) - 200 р.

Всё ** MNH Смотрите мои другие лоты ! Оплата НА КАРТУ СБ, "Золотая Корона", "Контакт" почтовый перевод, Марки высылаю заказними письмами в пластиковых конвертах и ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщаю его номер.    Певчие птицы
Thu, 21 Sep 2017 17:17:45 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 60 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:17:30 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 59 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:17:14 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 58 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:16:57 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 57 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:16:41 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 56 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:16:26 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 55 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:16:21 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 54 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:16:11 +0300
Папуа Новая Гвинея 1989 ** Птицы. Фауна 9,2 евро (YLL-86) - 180 р.

Всё ** MNH Смотрите мои другие лоты ! Оплата НА КАРТУ СБ, "Золотая Корона", "Контакт" почтовый перевод, Марки высылаю заказними письмами в пластиковых конвертах и ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщаю его номер.    Певчие птицы
Thu, 21 Sep 2017 17:16:00 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 53 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:15:53 +0300
Мальдивы фауна, птицы с 1 руб ** - 1 р.

Состояние ** MNH OGДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:15:26 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 52 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:15:09 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 51 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:14:52 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 50 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:14:36 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 49 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:14:20 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 48 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:14:04 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 47 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:13:48 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 46 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:13:32 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 45 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:13:18 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 44 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:13:01 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 43 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:12:45 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 42 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:12:28 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 41 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:12:11 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 40 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:11:51 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 39 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:11:36 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 38 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:11:21 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 37 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:11:05 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 36 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:10:49 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 35 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:10:33 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 34 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:10:17 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 33 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:10:01 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 32 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:09:46 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 31 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:09:30 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 30 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:09:15 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 29 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:09:00 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 28 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:08:45 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 27 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:08:30 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 26 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:08:14 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 25 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:07:59 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 24 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:07:44 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 23 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:07:30 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 22 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:07:14 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 21 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:06:57 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 20 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:06:40 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 19 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:06:24 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 18 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:06:10 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 17 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:05:54 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 16 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:05:37 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 15 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:05:21 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 14 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:05:07 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 13 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:04:51 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 12 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:04:36 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 11 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:04:08 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 10 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:03:53 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 9 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:03:36 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 8 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:03:21 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 7 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:03:05 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 6 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:02:51 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 5 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:02:36 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 4 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:02:14 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 3 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 17:01:48 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 2 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 16:59:27 +0300
Фауна ( V 9 ) лот 1 - 7 р.

Уважаемые покупатели ,пожалуйста смотрите внимательно - Вы покупаете именно то ,что на фото (В мультилотах гашение может отличатся) Прежде чем делать ставки, пожалуйста ознакомьтесь с этой страницей . Доставка . За один раз могу отправить любое количество лотов из разных категорий - тем самым Вы экономите на доставке! Для марок,бон,открыток ,КПД - по Вашему желанию заказное или первый класс. 60 руб - заказное отправление в пластиковом пакете (любое количество лотов) Для монет - цена рассчитывается только исходя из веса монет и упаковки Лоты из разных категорий могу комбинировать - например монеты и марки могу отправить в одном отправлении (цена зависит от веса с учетом упаковки ) - уточняйте Внимание ! Я не несу ответственности за работу почты ! Качественную упаковку гарантирую. Монеты за границу не отправляю!!! Только по РФ. Оплата - карта Сбербанка ,почтовый перевод ,платежные системы Контакт и Золотая корона , по другим вариантам оплаты пишите сначала в "Обсуждение Лота " В связи с большим количеством лотов, возможны ошибки в описании - ориентируйтесь всегда на фото - Вы покупаете именно то что на фото. Буду Вам благодарен, если Вы укажете на ошибки в описании лота . Не стесняйтесь задавать вопросы ,если они у Вас возникли - отвечу всем. Смотрите так же лоты в моем магазине - марки,монеты,боны,конверты,открытки,значки МАРКИ --ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 1000 РУБ ДОСТАВКА ПО РФ - БЕСПЛАТНАДругое
Thu, 21 Sep 2017 16:41:28 +0300
Папуа Новая Гвинея 1989 ** Рыба. Надпечатка. 1 евро (YLL-86) - 20 р.

Всё ** MNH Смотрите мои другие лоты ! Оплата НА КАРТУ СБ, "Золотая Корона", "Контакт" почтовый перевод, Марки высылаю заказними письмами в пластиковых конвертах и ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщаю его номер.Рыбы
Thu, 21 Sep 2017 16:41:07 +0300
EPA НИГЕР Б/З Пчёлы (NIG17425) - 2670 р.

EXLUSIVE POSTAGE AGENCY BURUNDI (2011-2013) CENTRAL AFRICAN REPUBLIC (2011- ...) COMOROS (2008-2011) DJIBOUTI new (from 2016) GUINEA-BISSAU (2001- ...) GUINEA (2006- ...) MALDIVES (2012- ...)         MOZAMBIQUE (2001- ...) NIGER (2013- ...) S
Thu, 21 Sep 2017 16:40:01 +0300
EPA НИГЕР Пчёлы (NIG17425) - 870 р.

EXLUSIVE POSTAGE AGENCY BURUNDI (2011-2013) CENTRAL AFRICAN REPUBLIC (2011- ...) COMOROS (2008-2011) DJIBOUTI new (from 2016) GUINEA-BISSAU (2001- ...) GUINEA (2006- ...) MALDIVES (2012- ...)         MOZAMBIQUE (2001- ...) NIGER (2013- ...) S
Thu, 21 Sep 2017 16:39:42 +0300
EPA НИГЕР Б/З Хищные птицы Грифы Орлы Змея Утка Рыба (NIG17424) - 2670 р.

EXLUSIVE POSTAGE AGENCY BURUNDI (2011-2013) CENTRAL AFRICAN REPUBLIC (2011- ...) COMOROS (2008-2011) DJIBOUTI new (from 2016) GUINEA-BISSAU (2001- ...) GUINEA (2006- ...) MALDIVES (2012- ...)         MOZAMBIQUE (2001- ...) NIGER (2013- ...) S
Thu, 21 Sep 2017 16:36:15 +0300
EPA НИГЕР Хищные птицы Грифы Орлы Змея Утка Рыба (NIG17424) - 870 р.

EXLUSIVE POSTAGE AGENCY BURUNDI (2011-2013) CENTRAL AFRICAN REPUBLIC (2011- ...) COMOROS (2008-2011) DJIBOUTI new (from 2016) GUINEA-BISSAU (2001- ...) GUINEA (2006- ...) MALDIVES (2012- ...)         MOZAMBIQUE (2001- ...) NIGER (2013- ...) S
Thu, 21 Sep 2017 16:35:55 +0300
EPA НИГЕР Б/З Колибри (NIG17423) - 2670 р.

EXLUSIVE POSTAGE AGENCY BURUNDI (2011-2013) CENTRAL AFRICAN REPUBLIC (2011- ...) COMOROS (2008-2011) DJIBOUTI new (from 2016) GUINEA-BISSAU (2001- ...) GUINEA (2006- ...) MALDIVES (2012- ...)         MOZAMBIQUE (2001- ...) NIGER (2013- ...) S
Thu, 21 Sep 2017 16:11:14 +0300
EPA НИГЕР Колибри (NIG17423) - 870 р.

EXLUSIVE POSTAGE AGENCY BURUNDI (2011-2013) CENTRAL AFRICAN REPUBLIC (2011- ...) COMOROS (2008-2011) DJIBOUTI new (from 2016) GUINEA-BISSAU (2001- ...) GUINEA (2006- ...) MALDIVES (2012- ...)         MOZAMBIQUE (2001- ...) NIGER (2013- ...) S
Thu, 21 Sep 2017 16:10:50 +0300
Тонга- бабочки 2015-16 - 1 р.

отличное состояние. Оплата на карту Сбербанка. Для иностранных лиц - по платежной системе "Контакт". Доставка по России заказным письмом - 100р., (лоты высылаются в пластиковом конверте, твердая упаковка). За рубеж - по договоренности (согласно тарифам "Почты России").Бабочки
Thu, 21 Sep 2017 16:05:38 +0300
Ниуафао- бабочки 2015-16 - 1 р.

отличное состояние. Оплата на карту Сбербанка. Для иностранных лиц - по платежной системе "Контакт". Доставка по России заказным письмом - 100р., (лоты высылаются в пластиковом конверте, твердая упаковка). За рубеж - по договоренности (согласно тарифам "Почты России").Бабочки
Thu, 21 Sep 2017 16:03:27 +0300
Сент Лючия - бабочки б/з - 1 р.

отличное состояние. Оплата на карту Сбербанка. Для иностранных лиц - по платежной системе "Контакт". Доставка по России заказным письмом - 100р., (лоты высылаются в пластиковом конверте, твердая упаковка). За рубеж - по договоренности (согласно тарифам "Почты России").Бабочки
Thu, 21 Sep 2017 16:02:42 +0300
Манама - кошки - 1 р.

отличное состояние. Оплата на карту Сбербанка. Для иностранных лиц - по платежной системе "Контакт". Доставка по России заказным письмом - 100р., (лоты высылаются в пластиковом конверте, твердая упаковка). За рубеж - по договоренности (согласно тарифам "Почты России").Кошки
Thu, 21 Sep 2017 15:57:03 +0300
Невис - птицы - 1 р.

отличное состояние. Оплата на карту Сбербанка. Для иностранных лиц - по платежной системе "Контакт". Доставка по России заказным письмом - 100р., (лоты высылаются в пластиковом конверте, твердая упаковка). За рубеж - по договоренности (согласно тарифам "Почты России").Другое
Thu, 21 Sep 2017 15:55:09 +0300
Невис - птицы - 1 р.

отличное состояние. Оплата на карту Сбербанка. Для иностранных лиц - по платежной системе "Контакт". Доставка по России заказным письмом - 100р., (лоты высылаются в пластиковом конверте, твердая упаковка). За рубеж - по договоренности (согласно тарифам "Почты России").Другое
Thu, 21 Sep 2017 15:54:25 +0300
Тувалу - птицы - 1 р.

отличное состояние. Оплата на карту Сбербанка. Для иностранных лиц - по платежной системе "Контакт". Доставка по России заказным письмом - 100р., (лоты высылаются в пластиковом конверте, твердая упаковка). За рубеж - по договоренности (согласно тарифам "Почты России").Другое
Thu, 21 Sep 2017 15:53:46 +0300
Тувалу - кошки - 1 р.

отличное состояние. Оплата на карту Сбербанка. Для иностранных лиц - по платежной системе "Контакт". Доставка по России заказным письмом - 100р., (лоты высылаются в пластиковом конверте, твердая упаковка). За рубеж - по договоренности (согласно тарифам "Почты России").Кошки
Thu, 21 Sep 2017 15:52:09 +0300
Тувалу - собаки - 1 р.

отличное состояние. Оплата на карту Сбербанка. Для иностранных лиц - по платежной системе "Контакт". Доставка по России заказным письмом - 100р., (лоты высылаются в пластиковом конверте, твердая упаковка). За рубеж - по договоренности (согласно тарифам "Почты России").Собаки
Тувалу - бабочки - 1 р.

отличное состояние. Оплата на карту Сбербанка. Для иностранных лиц - по платежной системе "Контакт". Доставка по России заказным письмом - 100р., (лоты высылаются в пластиковом конверте, твердая упаковка). За рубеж - по договоренности (согласно тарифам "Почты России").Бабочки
Просмотров: 318
* RSS. Активные лоты. Фауна, тематические выпуски, марки

Thu, 21 Sep 2017 18:52:11 +0300
NORTH BORNEO SG 391-406. Серия. Фауна. **. - z0831403 Старт 1 руб. - 4555 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 18:48:54 +0300
ЛИБЕРИЯ. Виды птиц. **. - x0831267 Старт 1 руб. - 1043 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 18:46:55 +0300
ГРЕНАДА. Птицы, рыбы, змеи, черепахи, грызуны. **. - z08304173 Старт 1 руб. - 1215 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 18:44:24 +0300
СЕЙШЕЛЫ. Морская фауна, крабы. **. - z0831460 Старт 1 руб. - 257 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Рыбы
Thu, 21 Sep 2017 18:42:54 +0300
БЕЛИЗ. Подводный мир, дикие животные. **. - z0831462 Старт 1 руб. - 652 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Рыбы
Thu, 21 Sep 2017 18:34:21 +0300
ОАЭ 1996. Птицы. Соколы, совы. **. - z08304171 Старт 1 руб. - 348 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Хищные птицы
Thu, 21 Sep 2017 18:19:10 +0300
АНГИЛЬЯ. Ракушки, рыбы. **. - z0831467 Старт 1 руб. - 245 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Моллюски
Thu, 21 Sep 2017 18:14:53 +0300
МАЛЬДИВЫ. Черепахи. **. - z0831427 Старт 1 руб. - 746 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Черепахи
Thu, 21 Sep 2017 18:13:58 +0300
СОМАЛИ 1994. Фауна моря. Рыбы. **. - z0831470 Старт 1 руб. - 402 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Рыбы
Thu, 21 Sep 2017 18:13:38 +0300
КАЙМАНОВЫ ОСТРОВА 1988. Птицы. Цапли. **. - z08304174 Старт 1 руб. - 341 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 18:09:21 +0300
КОТ-Д'ИВУАР. Рыбы. **. - x0831254 Старт 1 руб. - 172 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Рыбы
Thu, 21 Sep 2017 18:05:50 +0300
ПАНАМА. Рыбы, морские коньки. **. - z0831461 Старт 1 руб. - 236 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Рыбы
Thu, 21 Sep 2017 18:03:15 +0300
СЕНТ-ВИНСЕНТ. Тропические рыбы. **. - z0831465 Старт 1 руб. - 1312 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Рыбы
Thu, 21 Sep 2017 18:00:23 +0300
ЮЖНАЯ ГЕОРГИЯ И ЮЖНЫЕ САНДВИЧЕВЫ ОСТРОВА. Пингвины. **. - x08312114 Старт 1 руб. - 155 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:56:56 +0300
ВЕРХНЯЯ-ВОЛЬТА. Насекомые, бабочки. **. - z0831450 Старт 1 руб. - 294 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Бабочки
Thu, 21 Sep 2017 17:56:24 +0300
АРГЕНТИНА 1991. Птицы. **. - x08312118 Старт 1 руб. - 168 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:54:30 +0300
ТРИСТАН ДА КУНЬЯ. Птицы. - x0831275 Старт 1 руб. - 561 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:40:10 +0300
КУБА 1955-1956. Индейка. **. - x0831268 Старт 1 руб. - 313 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:37:18 +0300
ЧАД. Экзотические бабочки. **. - z0831449 Старт 1 руб. - 258 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Бабочки
Thu, 21 Sep 2017 17:30:53 +0300
АРГЕНТИНА. Виды птиц. **. - z08314142 Старт 1 руб. - 104 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:18:00 +0300
С РУБЛЯ! Барбадос Рыбы 1 марка концовка SG 355а (лот648) - 304 р.

MNH Каталог 21 фунтовРыбы
Thu, 21 Sep 2017 17:17:45 +0300
НАМИБИЯ 1997. Пингвины. **. - x08312116 Старт 1 руб. - 105 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:17:30 +0300
С РУБЛЯ! Монтсеррат Ракушки Полная серия 16 марок Mi 710/25 (лот647) - 530 р.

MNH КАТАЛОГ 40 ЕВРО  Моллюски
Thu, 21 Sep 2017 17:17:14 +0300
С РУБЛЯ! Кирибати Рыбы Полная серия 16 марок (лот653) - 716 р.

MNH    Рыбы
Thu, 21 Sep 2017 17:16:57 +0300
АВСТРАЛИЯ. Виды птиц. **. - x08312108 Старт 1 руб. - 211 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:16:41 +0300
ГИБРАЛТАР 1988. Птицы. **. - x08312122 Старт 1 руб. - 94 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:16:26 +0300
КУБА 1991. Экзотические птицы. **. - x0831274 Старт 1 руб. - 848 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:16:21 +0300
ГВИНЕЯ-БИСАУ 2008. Олени. **. - z0831491 Старт 1 руб. - 40 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:16:11 +0300
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ. Леопарды, львы. **. - z0831480 Старт 1 руб. - 183 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:16:00 +0300
ТАНЗАНИЯ 1994. Хищные птицы Африки. **. - x08312127 Старт 1 руб. - 111 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:15:53 +0300
ТОНГА 1998. Экзотические птицы. **. - z08314102 Старт 1 руб. - 653 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:15:26 +0300
УГАНДА. Всемирный фонд дикой природы WWF. Слоны, зебры, жирафы. **. - z0831484 Старт 1 руб. - 470 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:15:09 +0300
ТОГО. Африканские рыбы. **. - x0831250 Старт 1 руб. - 143 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Рыбы
Thu, 21 Sep 2017 17:14:52 +0300
ВЕНДА 1984. Перелетные птицы. **. - x08312106 Старт 1 руб. - 51 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:14:36 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 1989. Птицы мира. **. - z08314122 Старт 1 руб. - 53 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:14:20 +0300
ЗАМБИЯ. Птицы. **. - x08312133 Старт 1 руб. - 386 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:14:04 +0300
СУРИНАМ. Кошки. Всемирный фонд дикой природы. **. - z0831487 Старт 1 руб. - 525 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Кошки
Thu, 21 Sep 2017 17:13:48 +0300
МАЛЬТА 1991. Хищные птицы. **. - z08314104 Старт 1 руб. - 62 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:13:32 +0300
СИРИЯ. Речные рыбы. **. - z0901467 Старт 1 руб. - 192 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Рыбы
Thu, 21 Sep 2017 17:13:18 +0300
С РУБЛЯ! БИОТ Птицы Полная серия 15 марок (лот677) - 231 р.

MNHПевчие птицы
Thu, 21 Sep 2017 17:13:01 +0300
ГАМБИЯ 1980. Экзотические бабочки. **. - x0831238 Старт 1 руб. - 684 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Бабочки
Thu, 21 Sep 2017 17:12:45 +0300
ЦЕНТРАЛЬНАЯ АФРИКА. Жуки. **. - x0831247 Старт 1 руб. - 182 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:12:28 +0300
ЦЕНТРАЛЬНАЯ АФРИКА. Бабочки. **. - z0831448 Старт 1 руб. - 334 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Бабочки
Thu, 21 Sep 2017 17:12:11 +0300
С РУБЛЯ! Новая Зеландия Фауна Пресмыкающиеся Птица киви 6 марок SG 556,557,563/65,567 (лот654) - 987 р.

MNH ЦЕНА МАРОК С НАКЛЕЙКАМИ 66,75 ФУНТОВЯщерицы, змеи
Thu, 21 Sep 2017 17:11:51 +0300
ИСПАНИЯ. Природа, фауна. **. - x0831236 Старт 1 руб. - 95 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:11:36 +0300
ПАРАГВАЙ 1995. Орнитология. Птицы. **. - x0831276 Старт 1 руб. - 181 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:11:21 +0300
С РУБЛЯ! Тувалу Рыбы Полная серия 14 марок (лот651) - 237 р.

MNH  Рыбы
Thu, 21 Sep 2017 17:11:05 +0300
СУРИНАМ 1976. Экзотические рыбы. **. - x0831255 Старт 1 руб. - 183 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Рыбы
Thu, 21 Sep 2017 17:10:49 +0300
ОСТРОВА ПИТКЭРН. Корабли, птицы. **. - x0831269 Старт 1 руб. - 318 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:10:33 +0300
ЧИЛИ 2000. Пингвины, киты. **. - z0831463 Старт 1 руб. - 396 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Пингвины
Thu, 21 Sep 2017 17:10:17 +0300
ЧИЛИ. Пингвины, тюлени. **. - z0831464 Старт 1 руб. - 210 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Пингвины
Thu, 21 Sep 2017 17:10:01 +0300
ГАМБИЯ. По­лу­о­безь­я­ны. **. - z0831475 Старт 1 руб. - 74 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:09:46 +0300
ТУНИС 1997. Лошади. **. - z0831481 Старт 1 руб. - 126 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Лошади
Thu, 21 Sep 2017 17:09:30 +0300
ЧИЛИ 1996. Пингвины. **. - z08314161 Старт 1 руб. - 59 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:09:15 +0300
ДАГОМЕЯ. Леопарды, приматы, антилопы. **. - z0901495 Старт 1 руб. - 126 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:09:00 +0300
ГЕРМАНИЯ, ГДР 1959. Белки, рыси, антилопы, зайцы. **. - z0912493 Старт 1 руб. - 45 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:08:45 +0300
С РУБЛЯ! Рыбы Акулы Киты 2 Полных серии (лот650) - 200 р.

MNH  Рыбы
Thu, 21 Sep 2017 17:08:30 +0300
С РУБЛЯ! Рыбы О-ва Рождества Полная серия 12марок КАТАЛОГ 50 ЕВРО Mi 22/31, 35/36 (лот652) - 555 р.

MNH КАТАЛОГ 52 ЕВРОРыбы
Thu, 21 Sep 2017 17:08:14 +0300
BO103. MNH Бурунди 2013 Птицы - Люкс блоки - 36 р.

MNH Бурунди 2013 Птицы - Люкс блокиПевчие птицы
Thu, 21 Sep 2017 17:07:59 +0300
КОНГО. Бабочки, мотыльки. **. - x0831245 Старт 1 руб. - 659 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Бабочки
Thu, 21 Sep 2017 17:07:44 +0300
НИУАФООУ. Черепахи, киты, летучие мыши, птицы. **. - x0831258 Старт 1 руб. - 184 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Черепахи
Thu, 21 Sep 2017 17:07:30 +0300
ИРАН. Виды птиц. **. - x08312131 Старт 1 руб. - 104 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:07:14 +0300
ГАМБИЯ. Африканские слоны. **. - x08312135 Старт 1 руб. - 90 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:06:57 +0300
МАЛИ. Птицы мира. - z08314141 Старт 1 руб. - 129 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:06:40 +0300
БОЛГАРИЯ. Лесные птицы. Дятлы. **. - z08314143 Старт 1 руб. - 94 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:06:24 +0300
OS149 2009 Сан Томе и Принсипи Доисторическая фауна Динозавры Минералы MNH - 67 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам "Почты России". Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Динозавры
Thu, 21 Sep 2017 17:06:10 +0300
ОЛДЕРНИ 1984. Морские птицы. **. - x0831273 Старт 1 руб. - 129 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:05:54 +0300
САН-ТОМЕ И ПРИНСИПИ. Жуки. **. - x0831248 Старт 1 руб. - 260 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:05:37 +0300
КОНГО 1971. Насекомые. Бабочки. **. - z0831444 Старт 1 руб. - 271 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Бабочки
Thu, 21 Sep 2017 17:05:21 +0300
ПАРАГВАЙ. Приматы, кошачьи, грызуны. **. - z0831479 Старт 1 руб. - 150 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:05:07 +0300
ОСТРОВА ПИТКЭРН. Домашние кошки. **. - x08312158 Старт 1 руб. - 204 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:04:51 +0300
НИУАФООУ. Экзотические птицы. **. - z08314109 Старт 1 руб. - 591 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:04:36 +0300
КУБА 1965. Рыбы. - z09114129 Старт 1 руб. - 41 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Рыбы
Thu, 21 Sep 2017 17:04:08 +0300
АРУБА 1994. Птицы хищные. Совы. **. - z08304170 Старт 1 руб. - 86 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".WWF Официальные выпуски
Thu, 21 Sep 2017 17:03:53 +0300
БАРБАДОС. Птицы, охрана природы. **. - x0831281 Старт 1 руб. - 210 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:03:36 +0300
СЕНТ-ВИНСЕНТ. Попугаи. **. - x0831297 Старт 1 руб. - 72 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:03:21 +0300
ЭФИОПИЯ. Птицы. **. - x08312100 Старт 1 руб. - 203 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:03:05 +0300
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА 1978. Птицы. **. - x08312105 Старт 1 руб. - 36 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:02:51 +0300
КОНГО. Обезьяны. **. - x08312150 Старт 1 руб. - 872 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:02:36 +0300
ГРЕЦИЯ. Орёл, милитария. **. - z08314101 Старт 1 руб. - 15 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:02:14 +0300
МОНГОЛИЯ 1976. Птицы хищные. **. - z08314111 Старт 1 руб. - 126 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 17:01:48 +0300
САМОА И СИСИФО. Лесные птицы. - z08314112 Старт 1 руб. - 508 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 16:59:27 +0300
BO103. MNH Бурунди 2013 Фауна Птицы Хищние птицы - 33 р.

MNH Бурунди 2013 Фауна Птицы Хищние птицыХищные птицы
Thu, 21 Sep 2017 16:41:28 +0300
КИТАЙ. Тропические птицы. - x09132106 Старт 1 руб. - 85 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 16:41:07 +0300
С РУБЛЯ! Брит Гвиана Птицы 1967 г. Полная серия 11 марок MI 247/60 (лот676) - 186 р.

MNH ОЧЕНЬ РЕДКАЯ ДОП СЕРИЯ С ДРУГИМИ ВОДНЫМИ ЗНАКАМИПевчие птицы
Thu, 21 Sep 2017 16:40:01 +0300
МАЛАЙЗИЯ. Бабочки, цветы. **. - x0831244 Старт 1 руб. - 112 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Бабочки
Thu, 21 Sep 2017 16:39:42 +0300
ОСТРОВ МЭН 1979. Насекомые, питцы, ракушки. **. - x0831287 Старт 1 руб. - 18 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 16:36:15 +0300
МАЛЬДИВЫ. Хищные птицы. **. - x08312121 Старт 1 руб. - 233 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 16:35:55 +0300
ТОНГА 1998. Виды птиц. **. - x08312128 Старт 1 руб. - 628 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 16:11:14 +0300
БОТСВАНА 1991. Слоны, крокодилы. **. - z0831488 Старт 1 руб. - 350 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 16:10:50 +0300
ФИНЛЯНДИЯ. Медицина, птицы. **. - z0831496 Старт 1 руб. - 28 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 16:05:38 +0300
BO103. MNH Бурунди 2012 Лошади Кареты - Люкс блоки - 210 р.

MNH Бурунди 2012 Лошади Кареты - Люкс блокиЛошади
Thu, 21 Sep 2017 16:03:27 +0300
U32. Польша Фауна Земноводные, пресмыкающиеся Динозавры поврежденный клей - 116 р.

Польша Фауна Земноводные, пресмыкающиеся Динозавры поврежденный клейДинозавры
Thu, 21 Sep 2017 16:02:42 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА 1998. Хищные птицы. **. - z09134133 Старт 1 руб. - 67 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Хищные птицы
Thu, 21 Sep 2017 15:57:03 +0300
СОЛОМОНОВЫ ОСТРОВА. Бабочки. **. - x0831237 Старт 1 руб. - 103 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Бабочки
Thu, 21 Sep 2017 15:55:09 +0300
СУРИНАМ. Тропические птицы. **. - x08312126 Старт 1 руб. - 350 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 15:54:25 +0300
АНТИЛЬСКИЕ ОСТРОВА 2000. Дикие животные. **. - x08312139 Старт 1 руб. - 188 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 15:53:46 +0300
ИРАН 2002. Птицы мира. **. - z08314108 Старт 1 руб. - 155 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Thu, 21 Sep 2017 15:52:09 +0300
ГЕРМАНИЯ 1991. Хищные птицы, гуси, морские птицы. **. - z08314118 Старт 1 руб. - 51 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
ИЗРАИЛЬ. Парящие птицы. **. - z08314119 Старт 1 руб. - 18 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое