Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Футбол, тематические выпуски, марки

Mon, 20 Nov 2017 00:30:06 +0300
2014 Венгрия СПОРТ ФУТБОЛ ФИФА ЧМ Бразилия-2014 MNH - 45 р.

        На скане образец!                Футбол
Mon, 20 Nov 2017 00:25:12 +0300
Словакия 2017 спорт футбол бокс знаменитые спортсмены - 120 р.

      Словакия 2017 спорт, 1м с купоном, негашеные, предоплата. Стоимость пересылки заказным письмом по России - 60,0 руб. Смотри мои другие лоты на эту тему. Все покупки высылаются одним отправлением. Стоимость пересылки определяется в зависимости от веса почтового отправления.        Футбол
Mon, 20 Nov 2017 00:23:39 +0300
2017г-Россия- Израиль-архитектура- совместный выпуск 1 марка 50р MNH - 50 р.

2017г-Россия- Израиль-архитектура- совместный выпуск 1 марка 50р MNHФутбол
Mon, 20 Nov 2017 00:21:23 +0300
2017г-Россия- Израиль-архитектура- совместный выпуск 1 квблок с купоном-150р MNH - 150 р.

2017г-Россия- Израиль-архитектура- совместный выпуск 1квблок с купоном -150р MNHФутбол
Mon, 20 Nov 2017 00:13:40 +0300
2017г-Россия- Израиль-архитектура- совместный выпуск 1 лист-350р MNH - 350 р.

2017г-Россия- Израиль-архитектура- совместный выпуск 1 лист-350р MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 23:46:53 +0300
2017г-Россия-FFA-18-футбол-волк-забивака в худ обл-стерео-варио-1шт-650р MNH - 650 р.

2017г-Россия-FFA-18-футбол-волк-забивака в худ обл-стерео-варио-1шт-650р MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 22:38:39 +0300
Футбольный клуб. Бразилия 1987 - 80 р.

СерияФутбол
Sun, 19 Nov 2017 22:36:56 +0300
Ангилья Футбол ЧМ-1994 #933/6 + Бл 100 MNH ** - 900 р.

Soccer Football Anguilla #933/6 + Bl 100 World Cup USA 1994 MNH ** 
Sun, 19 Nov 2017 22:34:59 +0300
Ангилья Футбол ЧМ-1982 #501/9 + Бл 45 MNH ** - 420 р.

Soccer Football Anguilla #501/9 + Bl 45 1982 World Cup Spain MNH ** 
Sun, 19 Nov 2017 22:00:00 +0300
Ангилья Футбол ЧМ-1982 Бл 39 MNH ** - 150 р.

Soccer Football Anguilla Bl 39 MNH ** 
Sun, 19 Nov 2017 21:55:00 +0300
ФУТБОЛ. ЧМ-1990. КМ+СГ. ВСЕ МАТЧИ!!! Спец.выпуск. Ограниченный тираж!!! АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №144 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:51:00 +0300
ФУТБОЛ. ЧМ-1990. КМ+СГ. ВСЕ МАТЧИ!!! Спец.выпуск. Ограниченный тираж!!! АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №143 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:48:00 +0300
ФУТБОЛ. ЧМ-1990. КМ+СГ. ВСЕ МАТЧИ!!! Спец.выпуск. Ограниченный тираж!!! АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №142 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:45:00 +0300
ФУТБОЛ. ЧМ-1990. КМ+СГ. ВСЕ МАТЧИ!!! Спец.выпуск. Ограниченный тираж!!! АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №141 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:42:00 +0300
ФУТБОЛ. ЧМ-1990. КМ+СГ. ВСЕ МАТЧИ!!! Спец.выпуск. Ограниченный тираж!!! АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №140 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:39:00 +0300
ФУТБОЛ. ЧМ-1990. КМ+СГ. ВСЕ МАТЧИ!!! Спец.выпуск. Ограниченный тираж!!! АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №139 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:36:25 +0300
ФУТБОЛ. ЧМ-1990. КМ+СГ. ВСЕ МАТЧИ!!! Спец.выпуск. Ограниченный тираж!!! АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №138 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:36:00 +0300
ПCC125 2001 Гвинея-Биссау Знаменитые люди Футбол Спорт Футболисты MNH - 20 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:33:33 +0300
ФУТБОЛ. ЧМ-1990. КМ+СГ. ВСЕ МАТЧИ!!! Спец.выпуск. Ограниченный тираж!!! АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №137 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:33:29 +0300
ПCC122 Гренада Спорт Футбол Чемпионат мира 2006 Гана MNH - 20 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:33:24 +0300
ПCC121 Гренада Спорт Футбол Чемпионат мира 2006 Чехия MNH - 20 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:33:17 +0300
ПCC120 Гренада Спорт Футбол Чемпионат мира 2006 Испания MNH - 20 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:33:00 +0300
ПCC119 Гренада Спорт Футбол Чемпионат мира 2006 Ангола MNH - 20 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:30:00 +0300
ФУТБОЛ. ЧМ-1990. КМ+СГ. ВСЕ МАТЧИ!!! Спец.выпуск. Ограниченный тираж!!! АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №136 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:27:00 +0300
ФУТБОЛ. ЧМ-1990. КМ+СГ. ВСЕ МАТЧИ!!! Спец.выпуск. Ограниченный тираж!!! АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №135 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:24:00 +0300
ФУТБОЛ. ЧМ-1990. КМ+СГ. ВСЕ МАТЧИ!!! Спец.выпуск. Ограниченный тираж!!! АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №134 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:21:28 +0300
ФУТБОЛ. ЧМ-1990. КМ+СГ. ВСЕ МАТЧИ!!! Спец.выпуск. Ограниченный тираж!!! АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №133 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:21:13 +0300
ПCC106 Гренада Спорт Футбол Чемпионат мира 2006 Польша MNH - 20 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:21:05 +0300
ПCC105 Гренада Спорт Футбол Чемпионат мира 2006 Иран MNH - 20 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:21:00 +0300
ПCC104 Гренада Спорт Футбол Чемпионат мира 2006 Тунис MNH - 20 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:20:56 +0300
ФУТБОЛ. ЧМ-1990. КМ+СГ. ВСЕ МАТЧИ!!! Спец.выпуск. Ограниченный тираж!!! АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №132 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:20:49 +0300
ПCC103 Гренада Спорт Футбол Чемпионат мира 2006 Германия MNH - 20 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:18:00 +0300
ПCC102 Гренада Спорт Футбол Чемпионат мира 2006 США MNH - 20 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:15:00 +0300
ФУТБОЛ. ЧМ-1990. КМ+СГ. ВСЕ МАТЧИ!!! Спец.выпуск. Ограниченный тираж!!! АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №131 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:12:00 +0300
ФУТБОЛ. ЧМ-1990. КМ+СГ. ВСЕ МАТЧИ!!! Спец.выпуск. Ограниченный тираж!!! АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №130 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:09:00 +0300
ФУТБОЛ. ЧМ-1990. КМ+СГ. ВСЕ МАТЧИ!!! Спец.выпуск. Ограниченный тираж!!! АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №129 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:07:00 +0300
ФУТБОЛ. ЧМ-1990. КМ+СГ. ВСЕ МАТЧИ!!! Спец.выпуск. Ограниченный тираж!!! АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №128 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:06:00 +0300
ЧИЛИ 1974 год сувенирный блок ФУТБОЛ ЦВЕТЫ ФЛОРА ** - 70 р.

  Состояние: чистые, без наклеек.   ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ  Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:03:00 +0300
ФУТБОЛ. ЧМ-1990. КМ+СГ. ВСЕ МАТЧИ!!! Спец.выпуск. Ограниченный тираж!!! АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №127 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:00:00 +0300
ФУТБОЛ. ЧМ-1990. КМ+СГ. ВСЕ МАТЧИ!!! Спец.выпуск. Ограниченный тираж!!! АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №126 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 20:58:00 +0300
ФУТБОЛ. Гамбия. Блок. ЧМ-1990. MNH, ** Michel 9 €. АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №35 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 20:56:00 +0300
ФУТБОЛ. Гамбия. Блок. ЧМ-1990. MNH, ** Michel 9 €. АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №34 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 20:54:00 +0300
ФУТБОЛ. Гамбия. Серия. ЧМ-1990. MNH, ** Michel 13 €. АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №33 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 20:52:00 +0300
ФУТБОЛ. Гамбия. Блок. ЧМ-1990. MNH, ** Michel 12 €. АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №32 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 20:50:00 +0300
ФУТБОЛ. Гамбия. Блок. ЧМ-1990. MNH, ** Michel 12 €. АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №31 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 20:45:00 +0300
ФУТБОЛ. Гамбия. Серия. ЧМ-1990. MNH, ** Michel 6 €. АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №30 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 20:40:00 +0300
ФУТБОЛ. Чили. Серия. ЧМ-1990. MNH, ** Michel 4 €. АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №29 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 20:35:00 +0300
ФУТБОЛ. Фиджи. Серия. ЧМ-1990. MNH, ** Michel 10 €. АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №28 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 20:30:00 +0300
ФУТБОЛ. Египет. Блок+серия. ЧМ-1990. MNH, ** Michel 3 €. АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №27 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 20:27:38 +0300
ФУТБОЛ. Доминика. Блок. ЧМ-1990. MNH, ** Michel 6 €. АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №26 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 20:25:35 +0300
Ангола Футбол ЧМ-1994 #960/3 MNH ** - 180 р.

Soccer Football Angola #960/3 World Cup USA 1994 MNH **
Sun, 19 Nov 2017 20:25:00 +0300
Ангола Футбол ЧМ-1986 #739/44 MNH ** - 170 р.

Soccer Football Angola #739/44 1986 World Cup Mexico MNH **
Sun, 19 Nov 2017 20:23:48 +0300
ФУТБОЛ. Доминика. Блок. ЧМ-1990. MNH, ** Michel 6 €. АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №25 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 20:22:03 +0300
Ангола Футбол ЧМ-1998 Бл 36/7 MNH ** - 240 р.

Soccer Football Angola Bl 36/7 1998 World Cup France MNH **                                                                                                                                                                            Внимание !! Марки находятся в Израиле и соответственно будут отправляться из Израиля. Стоимость доставки - 290 руб ($4.80)                     Количество отправляемых лотов на сумму доставки не влияет.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Футбол
Sun, 19 Nov 2017 20:20:00 +0300
Ангола Футбол ЧМ-1998 #1149/54 MNH ** - 180 р.

Soccer Fussball Football Angola #1149/54 1998 World Cup France MNH **
Sun, 19 Nov 2017 20:15:00 +0300
ФУТБОЛ. Доминика. Блок. ЧМ-1990. MNH, ** Michel 5 €. АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №24 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 20:10:00 +0300
ФУТБОЛ. Доминика. Серия. ЧМ-1990. MNH, ** Michel 7 €. АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №23 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 20:05:00 +0300
ФУТБОЛ. Колумбия. Блок. ЧМ-1990. MNH, ** Michel 6 €. АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №22 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 20:00:00 +0300
ФУТБОЛ. Болгария. Блок+серия. ЧМ-1990. MNH, ** Michel 5 €. АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №21 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 16:49:37 +0300
ФУТБОЛ. Бразилия. Блок. ЧМ-1990. MNH, ** Michel 8 €. АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №20 - 60 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 16:09:48 +0300
Аргентина Футбол Чемпионат мира 1978 Надпечатка Mi. Bl. 21 (5,00 euro) (гашёный) - 25 р.

Аргентина выпуск 1978 г. Чемпионат Мира Аргентина 1978, НАДПЕЧАТКА ARGENTINA CAMPEON Mi. блок № 21 (5,00 евро)   ДОСТАВКА: ЗАКАЗНЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ:  - за лот = 70р. ЦЕННЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ:  - один лот = 130р.   Страховка по желанию клиента +4% к сумме покупки. упаковано будет в любом случае всё на совесть. пакую как для себя!   Способы оплаты:  - Карта Сбербанка (ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ!)  - Яндекс-деньги (без комиссии)  - Золотая Корона  - небольшие суммы можно на телефон (обсуждать заранее!)  - другие варианты оговариваются также заранее через обсудить лот Отправка:  - Отправка заказным - всё возможные риски почты на покупателе. С почтой не разбираюсь!  - Отправка ценным со страховкой на всю сумму - полное денежное возмещение возможных потерь или восполнение лота при возможности (т.е при наличии лота в дубликате)Футбол
Sun, 19 Nov 2017 15:59:27 +0300
Монголия Футбол ЧМ 86 блок - 70 р.

Состояние MNH **  Постоянное пополнение выставляемого материала.Покупая больше лотов экономите на доставке.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 15:58:23 +0300
Нигер Футбол ЧМ 78 серия б/з - 140 р.

Состояние MNH **  Постоянное пополнение выставляемого материала.Покупая больше лотов экономите на доставке.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 15:57:16 +0300
Нигер Футбол ЧМ 78 серия б/з - 160 р.

Состояние MNH **  Постоянное пополнение выставляемого материала.Покупая больше лотов экономите на доставке.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 15:26:44 +0300
Мавритания Футбол ЧМ 78 серия б/з - 160 р.

Состояние MNH **  Постоянное пополнение выставляемого материала.Покупая больше лотов экономите на доставке.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 15:13:39 +0300
Манама - футбол х20 - 1 р.

Отличное состояние. Оплата на карту Сбербанка. Для иностранных лиц - по платежной системе "Контакт". Доставка по России заказным письмом - 100р., (лоты высылаются в пластиковом конверте, твердая упаковка). За рубеж - по договоренности (согласно тарифам  "Почты России").Футбол
Sun, 19 Nov 2017 14:12:06 +0300
C22. MNH Танзания 1990 Чемпионат Мира По Футболу - Италия - 20 р.

MNH Танзания 1990 Чемпионат Мира По Футболу - ИталияФутбол
Sun, 19 Nov 2017 14:00:04 +0300
C22. MNH Гамбия 2005 75-летие первого Кубка мира по футболу - Уругвай - 23 р.

MNH Гамбия 2005 75-летие первого Кубка мира по футболу - УругвайФутбол
Sun, 19 Nov 2017 13:59:33 +0300
Футбол ЧМ-86 Мексика 1986 Сент-Винсент Ф86-157 ** - 200 р.

MNH: MNH  Футбол
Sun, 19 Nov 2017 13:31:18 +0300
Футбол ЧМ-86 Мексика 1986 Сент-Винсент Ф86-249 ** 5 блоков полная серия - 600 р.

MNH: MNH  Футбол
Sun, 19 Nov 2017 13:24:49 +0300
Футбол ЧМ-86 Мексика 1986 Никарагуа Ф86-127 ** - 160 р.

MNH: MNH  Футбол
Sun, 19 Nov 2017 13:21:23 +0300
Футбол ЧМ-86 Мексика 1986 Ливия Ф86-096 ** - 350 р.

MNH: MNH  Футбол
Sun, 19 Nov 2017 13:12:11 +0300
Футбол ЧМ-86 Мексика 1986 Гвинея-Биссау Ф86-045 ** - 140 р.

MNH: MNH  Футбол
Sun, 19 Nov 2017 13:09:34 +0300
Кот-Дивуар 4марки Италия -90 4 марки гашеные - 70 р.

гашеныеФутбол
Sun, 19 Nov 2017 13:09:07 +0300
Камбоджа 7 марок гашеные чемпионат мира Италия-90 - 30 р.

гашеныеФутбол
Sun, 19 Nov 2017 13:07:22 +0300
КНДР 3 МАРКИ С БЛОКОМ ИТАЛИЯ-90 ЧЕМПИОНАТ МИРА гашеные - 30 р.

наборФутбол
Sun, 19 Nov 2017 13:04:24 +0300
Футбол ЧМ-86 Мексика 1986 Вьетнам Ф86-036 ** - 220 р.

MNH: MNH  Футбол
Sun, 19 Nov 2017 12:45:40 +0300
Венгрия 6 марок чемпионат мира Италия 90 гашеные - 25 р.

ГашеныеФутбол
Sun, 19 Nov 2017 11:45:10 +0300
Футбол ЧМ-86 Мексика 1986 Сьерра Леоне Ф86-247 золот/надп ** - 350 р.

MNH: MNH  Футбол
Sun, 19 Nov 2017 06:45:55 +0300
Северная Корея 1966 Спорт Футбол Олимпийские игры Англия Серия 3 марки гаш. /К170/ - 60 р.

Северная Корея 1966 Спорт Футбол Олимпийские игры Англия Серия 3 марки гаш. /К170/ Состояние на фото! Скан оригинал. Обратную сторону сканирую по Вашей просьбе. ••••• РАЗНОВИДНОСТИ ••••• РЕДКОСТИ ••••• НЕЧАСТЫЕ ••••• ТЕМЫ: ••••• ФУТБОЛ ••••• КОСМОС ••••• ФЛОТ ••••• АВИАЦИЯ ••••• ЖД ТРАНСПОРТ ••••• ЛЕНИН ••••• ИСКУССТВО ••••• СПОРТ ••••• АВТОТРАНСПОРТ ••••• ФАУНА ••••• Посмотрите, возможно Вас заинтересует! - ОТКРЫТКИ ••••• КОНВЕРТЫ И ПОЧТОВЫЕ КАРТОЧКИ ••••• ПОЧТОВЫЕ МАРКИ ••••• МОНЕТЫ ••••• ЖЕТОНЫ••••• ЗНАКИ, ЗНАЧКИ, НАСТОЛЬНЫЕ МЕДАЛИ ••••• НОВОЕ ЗА СЕГОДНЯ ••••• АУКЦИОНЫФутбол
Sun, 19 Nov 2017 06:43:12 +0300
РОССИЯ 2018 FIFA ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ ЗАБИВАКА 1 ОБЪЁМНЫЙ БЛОК КУПИТЬ (1) - 1300 р.

ПРЕДЛАГАЕТСЯ КУПИТЬ ПРЕКРАСНЫЙ БЛОК РОССИИ 2017 Г.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 06:21:08 +0300
Фуджейра Футбол Чемпионат Мира Германия Мюнхен 1974 Mi. Bl. 142 A (2,50 euro) (гашёный) - 20 р.

Фуджейра выпуск 1974г. Футбол, Чемпионат мира Германия 1974 Mi. блок № 142 A (2,50 евро)    ДОСТАВКА: ЗАКАЗНЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ:  - за лот = 70р. ЦЕННЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ:  - один лот = 130р.   Страховка по желанию клиента +4% к сумме покупки. упаковано будет в любом случае всё на совесть. пакую как для себя!   Способы оплаты:  - Карта Сбербанка (ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ!)  - Яндекс-деньги (без комиссии)  - Золотая Корона  - небольшие суммы можно на телефон (обсуждать заранее!)  - другие варианты оговариваются также заранее через обсудить лот Отправка:  - Отправка заказным - всё возможные риски почты на покупателе. С почтой не разбираюсь!  - Отправка ценным со страховкой на всю сумму - полное денежное возмещение возможных потерь или восполнение лота при возможности (т.е при наличии лота в дубликате)Футбол
Sun, 19 Nov 2017 06:16:19 +0300
РОССИЯ 2018 FIFA ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ ЗАБИВАКА 1 ЛИСТ УКРАИНА 2016 ДЁШЕВО КУПИТЬ (1) - 1500 р.

ПРЕДЛАГАЕТСЯ КУПИТЬ ПРЕКРАСНЫЙ ЛИСТ УКРАИНЫ 2016 Г.Футбол
РОССИЯ 2018 FIFA ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ КУБОК ЗАБИВАКА 1 ЛИСТ УКРАИНА 2016 ДЁШЕВО КУПИТЬ (1) - 1500 р.

ПРЕДЛАГАЕТСЯ КУПИТЬ ПРЕКРАСНЫЙ ЛИСТ УКРАИНЫ 2016 Г.Футбол
Просмотров: 479
* RSS. Активные лоты. Футбол, тематические выпуски, марки

Mon, 20 Nov 2017 00:30:06 +0300
ЙЕМЕН КОРОЛЕВСКИЙ , ФУТБОЛ-ЧМ 1970, Мих.БЛ.193-200, С 1 РУБЛЯ /** - 590 р.

Чистые.Футбол
Mon, 20 Nov 2017 00:25:12 +0300
Футбол марки 1Р Того ФМ-070 ** - 420 р.

Состояние MNHФутбол
Mon, 20 Nov 2017 00:23:39 +0300
ФУТБОЛ, ЧЕМПИОНАТ МИРА 1986, КЦ 26.0 ЕВРО, ЧИСТАЯ - 159 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 1986.     СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ЧИСТАЯ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ, БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ДЛЯ НЕГАШЕНЫХ МАРОК, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН.   Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва. Без тонких мест. Не проверенно. ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Футбол
Mon, 20 Nov 2017 00:21:23 +0300
Футбол марки 1Р Палау ФМ-068 ** - 164 р.

Состояние MNHФутбол
Mon, 20 Nov 2017 00:13:40 +0300
Футбол марки 1Р Болгария ФМ-141 ** - 171 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 23:46:53 +0300
Футбол марки 1Р Корея ФМ-101 ** - 164 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 22:38:39 +0300
ГРЕЦИЯ , 2014 ГОД, ФУТБОЛ-ЧЕ 2004, ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН , Мих.2234 ( ЛИСТ) , С 1 РУБЛЯ - 425 р.

Чистые.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 22:36:56 +0300
СССР , ФУТБОЛ-ЧМ 1982, Мих. 5180 (ЛИСТ) , С 1 РУБЛЯ /** - 585 р.

Чистые.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 22:00:00 +0300
ФУТБОЛ, КЦ 28.0 ЕВРО, ЧИСТАЯ - 80 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   ФУТБОЛ.     СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ЧИСТАЯ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ, БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ДЛЯ НЕГАШЕНЫХ МАРОК, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН.   Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва. Без тонких мест. Не проверенно. ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:55:00 +0300
ЛИВИЯ , 2014 ГОД, ФУТБОЛ-КУБОК АФРИКИ , 2 МАРКИ(СЦЕПКА)+БЛОК, С 1 РУБЛЯ - 331 р.

Чистые.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:51:00 +0300
Ливия . ЧМ по футболу Испания 1982 г. ЛЮКС БЛОКИ . КЦ 30 евро . MNH - 75 р.

Ливия . ЧМ по футболу Испания 1982 г. ЛЮКС БЛОКИ . КЦ 30 евро . MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 21:48:00 +0300
СОЛОМОНЫ , 2013 ГОД, ФУТБОЛ-КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ , ЛИСТ+БЛОК , С 1 РУБЛЯ /** - 260 р.

Чистые.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:45:00 +0300
ТОГО , 2013 ГОД, ФУТБОЛ-КУБОК АФРИКИ , ЛИСТ+БЛОК, С 1 РУБЛЯ - 180 р.

Чистые.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:42:00 +0300
Футбол марки 1Р Аргентина ФМ-069 ** - 78 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 21:39:00 +0300
Футбол марки 1Р Ниуэ ФМ-064 ** - 106 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 21:36:25 +0300
Футбол марки 1Р Палау ФМ-061 ** - 108 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 21:36:00 +0300
H19. MNH Вьетнам Спорт Футбол Кубок мира Италия 1990 - 55 р.

H19. MNH Вьетнам Спорт Футбол Кубок мира Италия 1990Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:33:33 +0300
ФУТБОЛ, ЧЕМПИОНАТ МИРА 1986, КЦ 6.0 ЕВРО, ЧИСТАЯ - 52 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 1986.     СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ЧИСТАЯ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ, БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ДЛЯ НЕГАШЕНЫХ МАРОК, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН.   Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва. Без тонких мест. Не проверенно. ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:33:29 +0300
Футбол марки 1Р Австрия ФМ-407 ЧЕ 2008 ** - 46 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 21:33:24 +0300
Футбол марки 1Р Каррикау ФМ-085 ** - 113 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 21:33:17 +0300
МОЗАМБИК , 2013 ГОД, ФУТБОЛ-КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ , ЛИСТ+БЛОК , С 1 РУБЛЯ /** - 129 р.

Чистые.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:33:00 +0300
Футбол марки 1Р Бельгия ФМ-166 ** - 14 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 21:30:00 +0300
Футбол марки 1Р Германия ФМ-228 ** - 162 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 21:24:00 +0300
Футбол марки 1Р Германия ФМ-229 ** - 175 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 21:21:28 +0300
Футбол марки 1Р Нидерланды ФМ-604 ** - 34 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 21:21:13 +0300
Коморские острова 2004 г . ЧМ по футболу Германия 2006 г. MNH - 82 р.

Коморские острова 2004 г . ЧМ по футболу Германия 2006 г. MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 21:21:00 +0300
ПZ114 Гренада Спорт Футбол Чемпионат мира 2006 Украина MNH - 71 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:20:56 +0300
B27. MNH Северная Корея 1981 Футбол ЧМ - 1982 В Испании - С Измененными Цветами - 130 р.

MNH Северная Корея 1981 Футбол ЧМ - 1982 В Испании - С Измененными ЦветамиФутбол
Sun, 19 Nov 2017 21:20:49 +0300
Футбол марки 1Р Бенин ФМ-100 Манчестер ** - 37 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 21:18:00 +0300
Футбол марки 1Р Венгрия ФМ-600 ** - 54 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 21:15:00 +0300
C30. MNH Куба Спорт Футбол Кубок мира Мехико 1986 - 42 р.

MNH Куба Спорт Футбол Кубок мира Мехико 1986Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:12:00 +0300
ЛИБЕРИЯ , ФУТБОЛ-ЧМ 1966, Мих.658В-660В+БЛ.38В Б/З, С 1 РУБЛЯ - 100 р.

ЧистыеФутбол
Sun, 19 Nov 2017 21:09:00 +0300
Футбол марки 1Р Австрия ФМ-406 ЧЕ 2008 ** - 18 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 21:07:00 +0300
Футбол марки 1Р Греция ФМ-517 ЧЕ 2004** - 56 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 21:06:00 +0300
Футбол марки 1Р Греция ФМ-518 ЧЕ 2004 ** - 60 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 21:03:00 +0300
САН ТОМЕ , 2013 ГОД, ФУТБОЛ-КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ, ЛИСТ+БЛОК, С 1 РУБЛЯ - 138 р.

Чистые.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 21:00:00 +0300
ФУТБОЛ. Антигуа и Барбуда. Надпечатка. Блок. ЧМ-1990. MNH, ** Michel 8 €. АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №10 - 100 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 20:58:00 +0300
Хакасия . ЧМ по футболу Франция 1998 г. MNH - 71 р.

Хакасия . ЧМ по футболу Франция 1998 г. MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 20:56:00 +0300
МАЛЬДИВЫ , 2013 ГОД, ФУТБОЛ-КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ , ЛИСТ+БЛОК , С 1 РУБЛЯ /** - 117 р.

Чистые.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 20:54:00 +0300
ПW122 2010 Гвинея-Бисау Спорт Футбол MNH - 87 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 20:52:00 +0300
ФУТБОЛ. Бутан. Блок. ЧМ-1990. MNH, ** Michel 6 €. АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №19 - 95 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 20:50:00 +0300
Футбол марки 1Р Австрия ФМ-403 ЧЕ 2008 ** - 14 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 20:45:00 +0300
Футбол марки 1Р Гвинея Биссау ФМ-510 ЧЕ 2004 ** - 40 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 20:40:00 +0300
Футбол марки 1Р Германия ФМ-230 ** - 117 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 20:35:00 +0300
Футбол марки 1Р Либерия ФМ-144 ** - 42 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 20:30:00 +0300
Футбол марки 1Р Палау ФМ-087 ** - 42 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 20:27:38 +0300
Футбол марки 1Р Румыня ФМ-601 ЧЕ 2000 ** - 60 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 20:25:35 +0300
Футбол марки 1Р Сьерра Леоне ФМ-086 ** - 108 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 20:25:00 +0300
Футбол марки 1Р ФМ-215 ** - 41 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 20:23:48 +0300
B37. MNH Польша Спорт Футбол - 7 р.

MNH Польша Спорт ФутболФутбол
Sun, 19 Nov 2017 20:22:03 +0300
НИГЕР , 2013 ГОД, ФУТБОЛ-КУБОК АФРИКИ , ЛИСТ+БЛОК, С 1 РУБЛЯ - 142 р.

Чистые.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 20:20:00 +0300
ПV23 2010 Мозамбик Спорт Футбол Знаменитые люди Пеле MNH - 39 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам "Почты России". Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку).В одной сделке может быть максимум 50 лотов, последующие выигранные лоты объединяем в новую доставку. Максимальное время существования одной сделки - 14 дней. Если вы хотите закрыть сделку раньше (до 50 лотов или раньше 14 дней), то известите нас.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 20:15:00 +0300
ФУТБОЛ. Бутан. Блок. ЧМ-1990. MNH, ** Michel 6 €. АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №15 - 90 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 20:10:00 +0300
Футбол марки 1Р Австрия ФМ-401 ЧЕ 2008 ** - 41 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 20:05:00 +0300
Футбол марки 1Р Австрия ФМ-405 ЧЕ 2008 ** - 34 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 20:00:00 +0300
Футбол марки 1Р Болгария ФМ-140 ** - 5 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 16:49:37 +0300
Футбол марки 1Р Гвинея Биссау ФМ-511 ЧЕ 2004 ** - 43 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 16:09:48 +0300
Футбол марки 1Р Гвинея Биссау ФМ-512 ЧЕ 2004 ** - 43 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 15:59:27 +0300
C30. MNH Куба 1986 Чемпионат мира по футболу - Мексика 1986 - 33 р.

MNH Куба 1986 Чемпионат мира по футболу - Мексика 1986Футбол
Sun, 19 Nov 2017 15:26:44 +0300
C34. MNH Куба Спорт Футбол Кубок мира Италия 1990 - 30 р.

  MNH Куба Спорт Футбол Кубок мира Италия 1990Футбол
Sun, 19 Nov 2017 15:13:39 +0300
B25. MNH Северная Корея 1978 Чемпионат Мира По Футболу - Аргентина - 30 р.

MNH Северная Корея 1978 Чемпионат Мира По Футболу - АргентинаФутбол
Sun, 19 Nov 2017 14:12:06 +0300
B27. MNH Северная Корея 1982 Победители Кубка мира по футболу в Испании - 29 р.

MNH Северная Корея 1982 Победители Кубка мира по футболу в ИспанииФутбол
Sun, 19 Nov 2017 14:00:04 +0300
B27. MNH б/з Северная Корея 1982 Победители Кубка мира по футболу в Испании - 32 р.

MNH б/з Северная Корея 1982 Победители Кубка мира по футболу в ИспанииФутбол
Sun, 19 Nov 2017 13:59:33 +0300
ФУТБОЛ. Бутан. Блок. ЧМ-1990. MNH, ** Michel 6 €. АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №16 - 95 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 13:31:18 +0300
ГАНА , ФУТБОЛ-ЧМ 2002, Мих.3406-3420+БЛ.430-431, С 1 РУБЛЯ - 16 р.

ЧистыеФутбол
Sun, 19 Nov 2017 13:24:49 +0300
ФУТБОЛ, КЦ 8.0 ЕВРО, ЧИСТАЯ - 6 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   ФУТБОЛ.     СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ЧИСТАЯ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ, БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ДЛЯ НЕГАШЕНЫХ МАРОК, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН.   Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва. Без тонких мест. Не проверенно. ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 13:21:23 +0300
Футбол марки 1Р Австрия ФМ-402 ЧЕ 2008 ** - 27 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 13:12:11 +0300
Футбол марки 1Р Австрия ФМ-404 ЧЕ 2008 ** - 23 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 13:09:34 +0300
Футбол марки 1Р Румыния ФМ-145 ** - 3 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 13:09:07 +0300
Футбол марки 1Р Сьерра Леоне ФМ-099 ** - 33 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 13:07:22 +0300
Футбол марки 1Р Чили ФМ-146 ** - 4 р.

Состояние MNHФутбол
Sun, 19 Nov 2017 13:05:52 +0300
ГВИНЕЯ-БИССАУ , 2013 ГОД, ФУТБОЛ-КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ , ЛИСТ+БЛОК , С 1 РУБЛЯ /** - 12 р.

Чистые.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 13:04:24 +0300
ОАЭ , 2013 ГОД, ФУТБОЛ-КУБОК ЗАЛИВА , Мих.1099+БЛ.80 - 174 р.

Чистые.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 12:45:40 +0300
B25. MNH Северная Корея 1978 Чемпионат Мира По Футболу - Аргентина - 30 р.

MNH Северная Корея 1978 Чемпионат Мира По Футболу - АргентинаФутбол
Sun, 19 Nov 2017 11:45:10 +0300
ПX125 2010 Гвинея Спорт Футбол Уругвай MNH - 27 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 06:45:55 +0300
D32. MNH Антигуа и Барбуда Спорт Футбол FIFA - 32 р.

MNH Антигуа и Барбуда Спорт Футбол FIFAФутбол
Sun, 19 Nov 2017 06:43:12 +0300
ФУТБОЛ. Гернси. КПД. 1998 г. 150 лет футболу. Michel 8 €. АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №83 - 75 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол
Sun, 19 Nov 2017 06:21:08 +0300
B27. MNH Северная Корея 1982 Победители Кубка мира по футболу в Испании - 29 р.

MNH Северная Корея 1982 Победители Кубка мира по футболу в ИспанииФутбол
Sun, 19 Nov 2017 06:16:19 +0300
B27. MNH Северная Корея 1982 Победители Кубка мира по футболу в Испании - 29 р.

MNH Северная Корея 1982 Победители Кубка мира по футболу в ИспанииФутбол
СОМАЛИ , ФУТБОЛ-ЧМ 2002, Мих.927-930+БЛ.86-87, С 1 РУБЛЯ - 4 р.

ЧистыеФутбол
ЙЕМЕН КОРОЛЕВСКИЙ , ФУТБОЛ-ЧМ 1966, Мих.254В-259В НАДПЕЧАТКА Б/З, С 1 РУБЛЯ - 4 р.

ЧистыеФутбол
Футбол марки 1Р Австрия ФМ-400 ЧЕ 2008 ** - 28 р.

Состояние MNHФутбол
Футбол марки 1Р Кипр Сев. ФМ-516 ЧЕ 2004 ** - 30 р.

Состояние MNHФутбол
Голландия . ЧМ по футболу ФРГ 1974 г. MNH - 24 р.

Голландия . ЧМ по футболу ФРГ 1974 г. MNHФутбол
I12. MNH Корейская НДР Спорт Футбол Кубок мира 2006 - 23 р.

I12. MNH Корейская НДР Спорт Футбол Кубок мира 2006Футбол
ПV22 2010 Мозамбик Спорт Футбол Знаменитые люди Пеле MNH - 4 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам "Почты России". Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку).В одной сделке может быть максимум 50 лотов, последующие выигранные лоты объединяем в новую доставку. Максимальное время существования одной сделки - 14 дней. Если вы хотите закрыть сделку раньше (до 50 лотов или раньше 14 дней), то известите нас.Футбол
ПW123 2010 Гвинея-Бисау Спорт Футбол MNH - 29 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Футбол
B25. MNH Северная Корея 1978 Кубок мира по футболу с 1930 по 1978 - 26 р.

MNH Северная Корея 1978 Кубок мира по футболу с 1930 по 1978Футбол
ФУТБОЛ. Франция. КПД. 1996. АНГЛИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. №87 - 75 р.

Футбол. Комплекты из Англии. 10 альбомов. (Лоты выставленные на альбомных листах по вашему желанию могут быть высланы вместе с листами. Фирменные альбомы под эти листы могут быть проданы дополнительно по Вашему желанию и по Вашему запросу по цене 1000 рублей (через данный аукцион по фикс. цене) за 1 комплект + пересылка по весу. (Стартовая цена за лот-60 рублей)   Весь материал в состоянии MNH, **!!! Лоты выставляются ежедневно с 20-00 до 21-00.(Время Московское)     ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБ РОССИИ!!! ПЕРЕСЫЛКА ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЗ ЛИТВЫ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЕРЕСЫЛКА ПО ФАКТИЧЕСКОМУ ВЕСУ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ ЛИТВЫ. Выиграв лот, Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством  купленного материала! Претензии после покупки не принимаются !!!    За работу почты России...увы ответственности не несу...Вам будет высылаться трек-номер заказного письма, для отслеживания его местонахождения.    Стоимость на заказную пересылку со стандартной страховкой письма в размере 25 евро: 100-500 граммов-380 рублей. Общая цена за лот и пересылку будет указываться после упаковки материала.    Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в течение 2-х дней после завершения аукциона. Покупатель обязан оплатить стоимость лота  в течение 5 (пяти) после окончания аукциона. После оплаты стоимости лота, материал покупателю будет выслан в течении 3-х (трех) дней. Покупателям с рейтингом ниже "1" необходимо выйти на связь и подтвердить свои намерения по поводу покупки материала, в противном случае ставки будут отменены.За нарушение данных правил и условий-будет выставлен отрицательный отзыв (ничего личного),увы...из многолетнего опыта продаж на "Молотке"... Желаю Всем удачи и пополнения своих коллекций!!! С уважением ко всем своим бывшим и будущим  коллегам, знакомым и друзьям.Футбол