Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Тематические выпуски, марки [все]

Sun, 26 Mar 2017 04:05:25 +0300
БОЛГАРИЯ - 1961, Т.Шевченко, Mi# 1232, гаш., 4,5е - 45 р.

Памятная марка-одиночка, кат. - 4,5 евро.Писатели
Sun, 26 Mar 2017 03:55:58 +0300
О-в МЭН - 1978, Архитектура,виды, п/с, MNH, 6,5е - 200 р.

Полная серия марок, кат. - 6,5 евро.Архитектура, строительство
Sun, 26 Mar 2017 03:33:48 +0300
Гвинея Бисау 1976 Космос Марс Викинг Ракета :2-а Блока + серия ПС ** - 425 р.

ПС- полная серия.  БЗ- без перфорации,беззубцовые.  Зуб.- зубцовые ,с перфорацией.  Отличное состояние.Чистый.Без наклеек и их следов,полный ровный клей!  Марки 100 % в отличном состоянии !!!  Дублей нет,поэтому Вы получите то что видите на скане!  Возможные огрехи:точки,штрихи- проблемы сканера ,а не марок- 100%.  Вы получите марки что видите на скане.  Отправка после 100 % предоплаты. Ответственности за работу почты не несу, качественную упаковку и отправку оплаченных лотов гарантирую. Есть вопросы - задавайте до того как сделаете ставку! Ставки не отменяю, поэтому ответственно подходите к решению о покупке! Всех Вам благ и удачи! Космос
Sun, 26 Mar 2017 03:15:08 +0300
Кот-д’Ивуар,Кот де Вуар 1981 Космос Спейс Шаттл Спейслаб Челнок: Блок + серия ПС** - 225 р.

ПС- полная серия.  БЗ- без перфорации,беззубцовые.  Зуб.- зубцовые ,с перфорацией.  Отличное состояние.Чистый.Без наклеек и их следов,полный ровный клей!  Марки 100 % в отличном состоянии !!!  Дублей нет,поэтому Вы получите то что видите на скане!  Возможные огрехи:точки,штрихи- проблемы сканера ,а не марок- 100%.  Вы получите марки что видите на скане.  Отправка после 100 % предоплаты. Ответственности за работу почты не несу, качественную упаковку и отправку оплаченных лотов гарантирую. Есть вопросы - задавайте до того как сделаете ставку! Ставки не отменяю, поэтому ответственно подходите к решению о покупке! Всех Вам благ и удачи! Космос
Sun, 26 Mar 2017 03:13:06 +0300
Сан-Марино 1994 M# 1575-1576 ** MNH EUROPA Космос. Астрономия. Планеты. Солнце. - 45 р.

Сан-Марино. 1994 г. Michel № 1575-1576. (**) - чистые, без наклеек.Космос
Sun, 26 Mar 2017 03:11:01 +0300
Того 1974 Космос Миссия ПИОНЕР к Юпитеру: Блок+ серия пс** - 210 р.

ПС- полная серия.  БЗ- без перфорации,беззубцовые.  Зуб.- зубцовые ,с перфорацией.  Отличное состояние.Чистый.Без наклеек и их следов,полный ровный клей!  Марки 100 % в отличном состоянии !!!  Дублей нет,поэтому Вы получите то что видите на скане!  Возможные огрехи:точки,штрихи- проблемы сканера ,а не марок- 100%.  Вы получите марки что видите на скане.  Отправка после 100 % предоплаты. Ответственности за работу почты не несу, качественную упаковку и отправку оплаченных лотов гарантирую. Есть вопросы - задавайте до того как сделаете ставку! Ставки не отменяю, поэтому ответственно подходите к решению о покупке! Всех Вам благ и удачи! Космос
Sun, 26 Mar 2017 03:01:15 +0300
Гибралтар 1986 M# 505-509 ** MNH Марка на марке. - 150 р.

Гибралтар. 1986 г. Michel № 505-509. (**) - чистые, без наклеек.Марки на марках
Sun, 26 Mar 2017 02:56:59 +0300
Полинезия Французская 1986 M# Block 12 ** MNH Парусные корабли. Филвыставка Стокгольм. Мореплаватели - 110 р.

Французская Полинезия. 1986 г. Michel № Блок 12. (**) - чистые, без наклеек.Водный транспорт
Sun, 26 Mar 2017 02:55:22 +0300
Полинезия Французская 1991 M# 574-575 ** MNH Флора. Фрукты. Плоды. Ананасы. (самоклейка) - 47 р.

Французская Полинезия. 1991 г. Michel № 574-575. (**) - чистые, без наклеек.Другое
Sun, 26 Mar 2017 02:46:53 +0300
Бойкот Олимпиада Москва 1980 Футбол Спорт 1980 Лейден Leiden Stadspost Нидерланды MNH 3 сцепки по 4м - 10 р.

Бойкот Олимпиада Москва 1980 Футбол Спорт 1980 Лейден Leiden Stadspost Нидерланды MNH 3 сцепки по 4 марки  с надпечатками разного цвета    Локальный выпуск городской почты     Вследствие обострившегося политического противостояния между государствами Варшавского договора и НАТО, вызванного вводом советских войск на территорию Афганистана, некоторые страны объявили бойкот Играм. Участие в Играх не приняли спортсмены из 65 государств, включая США, Канаду, Турцию, Южную Корею, Японию, ФРГ, чьи спортсмены традиционно сильны в летних олимпийских видах спорта. Китай также планировал принять участие в летних Играх (зимой 1980 года китайцы уже выступили на Играх в Лейк-Плэсиде) впервые за несколько десятилетий, но бойкотировал Олимпиаду[6][14]. Некоторые спортсмены из Великобритании, Франции и Греции приехали на Игры в индивидуальном порядке по разрешению своих олимпийских комитетов, но команды Великобритании и Франции были намного меньше, чем обычно. По этой причине крупнейшей командой Западной Европы стала команда Италии, хотя спортсмены-военнослужащие не приехали и из Италии. На церемонии открытия и закрытия Олимпиады 14 команд (Австралия, Андорра, Бельгия, Великобритания, Нидерланды, Дания, Ирландия, Италия, Люксембург, Португалия, Пуэрто-Рико, Сан-Марино, Франция и Швейцария) шли не под национальными флагами, а под флагом МОК. При этом на табличках, которые несли перед флагами, у некоторых из этих стран были написаны не названия самих государств, а названия НОК, например, НОК Италии; у Великобритании делегация шла вслед за табличкой «Британская ОД»[15]. Команда Новой Зеландии также шла не под национальным флагом, а под флагом Новозеландской ассоциации Олимпийских игр и Игр Содружества (англ. New Zealand Olympic and Commonwealth Games Association, NZOCGA), похожим на флаг МОК, только не обычного белого цвета, а чёрного цвета с изображением белых олимпийских колец[15]. Испанцы также шли под белым флагом с небольшой эмблемой НОК Испании (исп. Comité Olímpico Español) посередине в виде олимпийских колец и испанского флага под ними. При вручении медалей атлетам из этих стран звучали не национальные гимны, а гимн МОК[14]. Под национальными флагами из стран Западной Европы выступали лишь команды Австрии, Греции, Мальты, Финляндии и Швеции. В американском городе Филадельфия 16 июля, за 3 дня до открытия московской Олимпиады, стартовали так называемые «Олимпийские игры бойкота» (англ. Olympic Boycott Games, официально — Liberty Bell Classic), в которых приняли участие атлеты из 29 стран, бойкотировавших игры в Москве[6][14], в том числе из США, Китая, Канады, Египта, Таиланда, ФРГ, Кении, Судана. Через 4 года, во время бойкота странами социалистического лагеря Олимпиады в Лос-Анджелесе, будут проведены похожие соревнования под названием «Дружба-84». С другой стороны, этот негативный момент прошёл на фоне возвращения в олимпийскую семью 24 государств Африканского континента, в свою очередь, бойкотировавших предыдущую Олимпиаду в Монреале.   Оплата по России и СНГ  Денежные переводы Contact (КОНТАКТ): www.contact-sys.com Золотая Корона: www.korona.net     Почтовый перевод  Олимпийские Игры летние
Sun, 26 Mar 2017 02:42:23 +0300
Турция 1979 M# 2501-2505 ** MNH Фауна. Природа. Птицы. Животные. - 85 р.

Турция. 1979 г. Michel № 2501-2505. (**) - чистые, без наклеек.Другое
Sun, 26 Mar 2017 02:41:45 +0300
Португалия 1975 Космос Циолковский Оберт Годдард Союз-Аполлон Выход в космос ПС ** - 150 р.

ПС- полная серия.  БЗ- без перфорации,беззубцовые.  Зуб.- зубцовые ,с перфорацией.  Отличное состояние.Чистый.Без наклеек и их следов,полный ровный клей!  Марки 100 % в отличном состоянии !!!  Дублей нет,поэтому Вы получите то что видите на скане!  Возможные огрехи:точки,штрихи- проблемы сканера ,а не марок- 100%.  Вы получите марки что видите на скане.  Отправка после 100 % предоплаты. Ответственности за работу почты не несу, качественную упаковку и отправку оплаченных лотов гарантирую. Есть вопросы - задавайте до того как сделаете ставку! Ставки не отменяю, поэтому ответственно подходите к решению о покупке! Всех Вам благ и удачи! Космос
Sun, 26 Mar 2017 02:40:51 +0300
Женщины Живопись Культура Искусство Китай 199? Китай сувенирные блоки полный набор 8 шт зуб лот - 10 р.

Женщины Живопись Культура Искусство Китай 199? Китай сувенирные блоки полный набор 8 шт зуб лот
Sun, 26 Mar 2017 02:36:43 +0300
Тайвань (Китай) 1995 M# Блок 62 ** MNH Искусство. Фауна. Домашние животные. Лошади. - 120 р.

Тайвань. 1996 г. Michel № Block 62. (**) - чистые, без наклеек.Лошади
Sun, 26 Mar 2017 02:32:17 +0300
Мадагаскар 1975 Космос Союз-Аполлон Россика ПС ** - 95 р.

ПС- полная серия.  БЗ- без перфорации,беззубцовые.  Зуб.- зубцовые ,с перфорацией.  Отличное состояние.Чистый.Без наклеек и их следов,полный ровный клей!  Марки 100 % в отличном состоянии !!!  Дублей нет,поэтому Вы получите то что видите на скане!  Возможные огрехи:точки,штрихи- проблемы сканера ,а не марок- 100%.  Вы получите марки что видите на скане.  Отправка после 100 % предоплаты. Ответственности за работу почты не несу, качественную упаковку и отправку оплаченных лотов гарантирую. Есть вопросы - задавайте до того как сделаете ставку! Ставки не отменяю, поэтому ответственно подходите к решению о покупке! Всех Вам благ и удачи! Космос
Sun, 26 Mar 2017 02:24:04 +0300
Чехословакия ЧССР 1975 Космос Союз-Аполлон Коперник ПС ** - 120 р.

ПС- полная серия.  БЗ- без перфорации,беззубцовые.  Зуб.- зубцовые ,с перфорацией.  Отличное состояние.Чистый.Без наклеек и их следов,полный ровный клей!  Марки 100 % в отличном состоянии !!!  Дублей нет,поэтому Вы получите то что видите на скане!  Возможные огрехи:точки,штрихи- проблемы сканера ,а не марок- 100%.  Вы получите марки что видите на скане.  Отправка после 100 % предоплаты. Ответственности за работу почты не несу, качественную упаковку и отправку оплаченных лотов гарантирую. Есть вопросы - задавайте до того как сделаете ставку! Ставки не отменяю, поэтому ответственно подходите к решению о покупке! Всех Вам благ и удачи! Космос
Sun, 26 Mar 2017 02:20:06 +0300
Архитектура Пагоды Искусство Китая 1994 Китай MNH серия 5 бл Сувенирные листки ЛОТ - 10 р.

Архитектура Пагоды Искусство Китая 1994 Китай MNH серия 5 бл Сувенирные листки ЛОТ
Sun, 26 Mar 2017 02:19:49 +0300
Дикие кошки Слон Жираф Зебра Птицы Животные Фауна 1979 Либерия MNH серия 4 м зуб лот - 10 р.

Дикие кошки Слон Жираф Зебра Птицы Животные Фауна 1979 Либерия MNH серия 4 м зуб ло
Sun, 26 Mar 2017 02:17:27 +0300
N12. MNH Доминика Фауна Насекомые Бабочки - 1 р.

N12. MNH Доминика Фауна Насекомые БабочкиБабочки
Sun, 26 Mar 2017 02:17:19 +0300
Авиация Космос История почты 1979 Либерия MNH 1 бл зуб лот - 10 р.

 Авиация Космос  История почты 1979 Либерия MNH 1 бл зуб лот
Sun, 26 Mar 2017 02:17:10 +0300
Польша 1979 Космос Гагарин Луна Интеркосмос Союз-Аполлон Человек на Луне ПС ** - 53 р.

ПС- полная серия.  БЗ- без перфорации,беззубцовые.  Зуб.- зубцовые ,с перфорацией.  Отличное состояние.Чистый.Без наклеек и их следов,полный ровный клей!  Марки 100 % в отличном состоянии !!!  Дублей нет,поэтому Вы получите то что видите на скане!  Возможные огрехи:точки,штрихи- проблемы сканера ,а не марок- 100%.  Вы получите марки что видите на скане.  Отправка после 100 % предоплаты. Ответственности за работу почты не несу, качественную упаковку и отправку оплаченных лотов гарантирую. Есть вопросы - задавайте до того как сделаете ставку! Ставки не отменяю, поэтому ответственно подходите к решению о покупке! Всех Вам благ и удачи! Космос
Sun, 26 Mar 2017 02:13:08 +0300
N12. MNH Мозамбик Фауна Млекопитающие Кошки мира - 1 р.

N12. MNH Мозамбик Фауна Млекопитающие Кошки мираКошки
Sun, 26 Mar 2017 02:12:30 +0300
N12. MNH Уганда Фауна Млекопитающие Собаки - 1 р.

N12. MNH Уганда Фауна Млекопитающие СобакиСобаки
Sun, 26 Mar 2017 02:12:11 +0300
Польша 1977 Космос 20 лет запуска первого спутника Лист** - 75 р.

ПС- полная серия.  БЗ- без перфорации,беззубцовые.  Зуб.- зубцовые ,с перфорацией.  Отличное состояние.Чистый.Без наклеек и их следов,полный ровный клей!  Марки 100 % в отличном состоянии !!!  Дублей нет,поэтому Вы получите то что видите на скане!  Возможные огрехи:точки,штрихи- проблемы сканера ,а не марок- 100%.  Вы получите марки что видите на скане.  Отправка после 100 % предоплаты. Ответственности за работу почты не несу, качественную упаковку и отправку оплаченных лотов гарантирую. Есть вопросы - задавайте до того как сделаете ставку! Ставки не отменяю, поэтому ответственно подходите к решению о покупке! Всех Вам благ и удачи! Космос
Sun, 26 Mar 2017 02:10:28 +0300
N12. MNH Сент-Винсент Фауна Млекопитающие Собаки мира - 1 р.

N12. MNH Сент-Винсент Фауна Млекопитающие Собаки мираСобаки
Sun, 26 Mar 2017 02:09:09 +0300
N12. MNH Габона Фауна Млекопитающие Собаки - 1 р.

N12. MNH Габона Фауна Млекопитающие СобакиСобаки
Sun, 26 Mar 2017 02:07:38 +0300
N12. MNH Ангола Фауна Млекопитающие Дикие животные - 1 р.

N12. MNH Ангола Фауна Млекопитающие Дикие животныеДругое
Sun, 26 Mar 2017 02:06:30 +0300
N12. MNH Коморские острова Фауна Млекопитающие Защита окружающей среды миры - 1 р.

N12. MNH Коморские острова Фауна Млекопитающие Защита окружающей среды мирыДругое
Sun, 26 Mar 2017 02:01:47 +0300
Австрия 1985 M# Блок 7 ** MNH Флора. Деревья. Лес. - 29 р.

Австрия. 1985 г. Michel № Block 7. (**) - чистый, без наклеек.Деревья
Sun, 26 Mar 2017 02:00:49 +0300
N12. MNH Бутан Фауна Земноводные пресмыкающиеся Динозавры - 1 р.

N12. MNH Бутан Фауна Земноводные пресмыкающиеся ДинозаврыДинозавры
Sun, 26 Mar 2017 01:58:39 +0300
N12. MNH Габона Фауна Земноводные пресмыкающиеся Динозавры - 1 р.

N12. MNH Габона Фауна Земноводные пресмыкающиеся ДинозаврыДинозавры
Sun, 26 Mar 2017 01:57:30 +0300
N12. MNH Гвинея Знаменитые люди Жан Анри Фабр - 1 р.

N12. MNH Гвинея Знаменитые люди Жан Анри ФабрДругое
Sun, 26 Mar 2017 01:56:39 +0300
N12. MNH Гвинея Знаменитые люди Сэр Александр Флеминг - 1 р.

N12. MNH Гвинея Знаменитые люди Сэр Александр ФлемингДругое
Sun, 26 Mar 2017 01:53:58 +0300
Авиация Самолёты Космос Транспорт 1978 Либерия MNH серия 6 м + 1 бл без зуб лот - 20 р.

Авиация Самолёты Космос Транспорт 1978 Либерия MNH серия 6 м + 1 бл без зуб лот
Sun, 26 Mar 2017 01:52:15 +0300
N12. MNH Нигер Флора Грибы - 1 р.

N12. MNH Нигер Флора ГрибыГрибы
Sun, 26 Mar 2017 01:51:29 +0300
N12. MNH Коморские острова Флора Грибы - 1 р.

N12. MNH Коморские острова Флора ГрибыГрибы
Sun, 26 Mar 2017 01:48:33 +0300
N12. MNH Сомали Флора Грибы - 1 р.

N12. MNH Сомали Флора ГрибыГрибы
Sun, 26 Mar 2017 01:46:02 +0300
N12. MNH Гвинея-Бисау Флора Грибы Ядовитые Грибы - 1 р.

N12. MNH Гвинея-Бисау Флора Грибы Ядовитые ГрибыГрибы
Sun, 26 Mar 2017 01:44:33 +0300
N12. MNH Сомали Флора Грибы - 1 р.

N12. MNH Сомали Флора ГрибыГрибы
Sun, 26 Mar 2017 01:43:25 +0300
N12. MNH Буркина-Фасо Флора Грибы - 1 р.

N12. MNH Буркина-Фасо Флора ГрибыГрибы
Sun, 26 Mar 2017 01:40:13 +0300
N12. MNH Мали Флора Грибы - 1 р.

N12. MNH Мали Флора ГрибыГрибы
Sun, 26 Mar 2017 01:39:11 +0300
N12. MNH Нигер Искусство Живопись Эдгар Дега - 1 р.

N12. MNH Нигер Искусство Живопись Эдгар ДегаИскусство
Sun, 26 Mar 2017 01:37:12 +0300
N12. MNH Нигер Искусство Живопись Эдвард Мунк - 1 р.

N12. MNH Нигер Искусство Живопись Эдвард МункИскусство
Sun, 26 Mar 2017 01:35:10 +0300
N12. MNH Нигер Искусство Живопись Берты Моризо - 1 р.

N12. MNH Нигер Искусство Живопись Берты МоризоИскусство
Sun, 26 Mar 2017 01:34:02 +0300
N12. MNH Нигер Искусство Живопись Клод Моне - 1 р.

N12. MNH Нигер Искусство Живопись Клод МонеИскусство
Sun, 26 Mar 2017 01:33:01 +0300
N12. MNH Нигер Искусство Живопись Эдуар Мане - 1 р.

N12. MNH Нигер Искусство Живопись Эдуар МанеИскусство
Sun, 26 Mar 2017 01:32:34 +0300
N12. MNH Нигер Искусство Живопись Камиль Писсаро - 1 р.

N12. MNH Нигер Искусство Живопись Камиль ПиссароИскусство
Sun, 26 Mar 2017 01:29:44 +0300
N12. MNH Нигер Искусство Живопись Камиль Писсаро - 1 р.

N12. MNH Нигер Искусство Живопись Камиль ПиссароИскусство
Sun, 26 Mar 2017 01:11:36 +0300
N12. MNH Нигер Искусство Живопись Мэри Кассат - 1 р.

N12. MNH Нигер Искусство Живопись Мэри КассатИскусство
Sun, 26 Mar 2017 01:08:12 +0300
N12. MNH Мозамбик Фауна Млекопитающие Хищники Дикие кошки - 1 р.

N12. MNH Мозамбик Фауна Млекопитающие Хищники Дикие кошкиХищники
Sun, 26 Mar 2017 01:07:23 +0300
Сан-Томе и Принсипи 1982 M# Блок 96A ** MNH Искусство. Композитор Стравинский. Рисунки Пикассо. - 150 р.

Сан-Томе и Принсипи. 1982 г. Michel № Block 96A. (**) - чистые, без наклеек.Певцы, музыканты
Sun, 26 Mar 2017 01:01:08 +0300
N12. MNH Мозамбик Фауна Млекопитающие Носороги Африки - 1 р.

N12. MNH Мозамбик Фауна Млекопитающие Носороги АфрикиСлоны
Sun, 26 Mar 2017 01:00:50 +0300
Иоанн Павел Папа Римский 2005 Сомали Somalia MNH серия 4 м + 1 бл зуб лот - 20 р.

 Иоанн Павел Папа Римский  2005 Сомали Somalia MNH серия 4 м  + 1 бл зуб  лот   Оплата  - системы Золотая Корона, Contact Почтовый перевод  Нобелевские лауреаты
Sun, 26 Mar 2017 01:00:28 +0300
N12. MNH Мозамбик Фауна Млекопитающие Хищники Дикие кошки - 1 р.

N12. MNH Мозамбик Фауна Млекопитающие Хищники Дикие кошкиХищники
Sun, 26 Mar 2017 00:56:20 +0300
Иоанн Павел Папа Римский 2005 Сомали Somalia MNH серия 4 м + 1 бл зуб лот - 20 р.

 Иоанн Павел Папа Римский  2005 Сомали Somalia MNH серия 4 м  + 1 бл зуб  лот   Оплата  - системы Золотая Корона, Contact Почтовый перевод  Нобелевские лауреаты
Sun, 26 Mar 2017 00:51:41 +0300
N12. MNH Гвинея-Бисау Фауна Птицы Тайпей 2015 - 1 р.

N12. MNH Гвинея-Бисау Фауна Птицы Тайпей 2015Другое
Sun, 26 Mar 2017 00:39:50 +0300
N12. MNH Соломоновы Острова Фауна Земноводные пресмыкающиеся Лягушки амфибии - 1 р.

N12. MNH Соломоновы Острова Фауна Земноводные пресмыкающиеся Лягушки амфибииЛягушки, амфибии
Sun, 26 Mar 2017 00:36:16 +0300
гвинея - 190 р.

лист+блокПриматы
Sun, 26 Mar 2017 00:35:41 +0300
гвинея дельфины - 160 р.

блок+листДельфины и киты
Sun, 26 Mar 2017 00:20:02 +0300
Лаос 1969 M# 261-262 ** MNH Фауна. Панголин. Китайский ящер. - 90 р.

Лаос. 1969 г. Michel № 261-262. (**) - чистые, без наклеек.Другое
Sun, 26 Mar 2017 00:17:19 +0300
Сен-Пьер и Микелон 1989 M# 569 ** MNH Флора. Грибы. - 38 р.

Сен-Пьер и Микелон. 1989 г. Michel № 569. (**) - чистая, без наклеек.Грибы
Sun, 26 Mar 2017 00:14:38 +0300
Французская Полинезия серия 1985г. Архитектура Храмы ** - 80 р.

Статус: MNH OG Возможна оплата на карту Сбербанка, на телефон Билайн (до 300р)  Архитектура, строительство
Sun, 26 Mar 2017 00:11:19 +0300
Французская Полинезия марка 1977г. Самолет Летчик (**) - 90 р.

Статус: чистая, без клея, видимо, так и выпускалась Возможна оплата на карту Сбербанка, на телефон Билайн (до 300р)  Авиация
Sun, 26 Mar 2017 00:10:14 +0300
Французская Полинезия марка 1978г.Футбол ** - 50 р.

Статус: MNH OG Возможна оплата на карту Сбербанка, на телефон Билайн (до 300р)  Футбол
Sun, 26 Mar 2017 00:10:10 +0300
Таджикистан 1993, 1994, Олимпиада, ОИ Барселона 1992, медали, чемпионы, Абдувалиев, + надпечат. (**) - 220 р.

Таджикистан 08.03.1993/13.04.1994, Олимпиада, ОИ Барселона 1992, Андрей Абдувалиев - Олимпийский чемпион. + Чемпион Мира (надпечатка). Mi## Bl. 1, 3а.  Две полные серии (блок 1 бывает и беззубцовым, блок 3 выпускался и с красной надпечаткой.  Они - редкие и в лоте НЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ). Состояние - ** Каталог:   12 евро Пересылка почтой из Воронежа в пластиковом конверте.   10/16Олимпийские Игры летние
Sun, 26 Mar 2017 00:08:29 +0300
Французская Полинезия марка 1981г. Живопись Гоген ** - 70 р.

Статус: MNH OG Возможна оплата на карту Сбербанка, на телефон Билайн (до 300р)  Искусство
Sun, 26 Mar 2017 00:05:35 +0300
гибралтар - 70 р.

листАвиация
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
гибралтар 2006 - 120 р.

блок+4маркиАвиация
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Гренада 1992г. 500 лет открытию Америки. Колумб. Полный комплект. MNH OG. - 780 р.

Гренада 1992г. 500 лет открытию Америки. Колумб. Полный комплект. MNH OG. Оплата: перевод на карту Сбербанка, PayPalВодный транспорт
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
УГАНДА 1992г. 500 лет открытию Америки Колумб. 4 марки MNH OG. - 150 р.

УГАНДА 1992г. 500 лет открытию Америки Колумб. Неполная серия MNH OG. Оплата: перевод на карту Сбербанка, PayPalВодный транспорт
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
ГЕРНСИ 1992г. 500 лет открытию Америки Колумб. Серия MNH OG. - 100 р.

ГЕРНСИ 1992г. 500 лет открытию Америки Колумб. Серия MNH OG. Оплата: перевод на карту Сбербанка, PayPalВодный транспорт
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Чад 1997. Железные дороги.м/л. MNH OG - 210 р.

Чад 1997. Железные дороги.м/л. MNH OG Скан оригинальный.Отличное состояние. Оплата-перевод на карту СБ.  Железная дорога
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Мадагаскар 1998г. Железные дороги.Малый лист. MNH OG. - 140 р.

Мадагаскар 1998г. Железные дороги.Малый лист. MNH OG. Скан оригинальный. Отличное состояние. Оплата-перевод на карту СБ.  Железная дорога
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Экваториальная Гвинея 1997г. Железные дороги.Серия. MNH OG - 100 р.

Экваториальная Гвинея 1997г. Железные дороги.Серия. MNH OG Скан оригинальный. Отличное состояние. Оплата-перевод на карту СБ.  Железная дорога
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Сенегал 2001г. Ралли Париж-Дакар. Серия. MNH OG(см.примечание) - 300 р.

Сенегал 2001г. Ралли Париж-Дакар. Полная серия. MNH OG Примечание: марки могут быть с полями и без них (скан образец) Оплата: перевод на карту Сбербанка, PayPalАвто и мототехника
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Гвинея Биссау 1989г. Железные дороги. MNH OG - 150 р.

Гвинея Биссау 1989г. Железные дороги.Неполная серия. MNH OG Скан оригинальный. Оплата-перевод на карту СБ.  Железная дорога
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Австралия 1979г. Железные дороги.Серия. MNH OG - 50 р.

Австралия 1979г. Железные дороги.Серия. MNH OG Скан оригинальный. Оплата-перевод на карту СБ.  Железная дорога
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Кануан 2012г.Киты.Блок.MNH - 150 р.

Кануан 2012г.Киты.Блок.MNHРыбы
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Бенин 1999г.Рыбы.Блок.MNH OG - 140 р.

Бенин 1999г.Рыбы.Блок.MNH OGРыбы
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Гренада 2014г.Акулы.М/лист.MNH OG - 250 р.

Гренада 2014г.Акулы.WWF. М/лист.MNH OGРыбы
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Бенин 1997г. Железные дороги.Блок. MNH OG - 80 р.

Бенин 1997г. Железные дороги.Блок. MNH OG Скан оригинальный. Оплата-перевод на карту СБ.  Железная дорога
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Тайланд 2001г.Фауна моря.Блок.MNH OG - 160 р.

Тайланд 2001г.Фауна моря.Блок.MNH OGРыбы
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Барбадос 2006г.Рыбы.Серия.MNH OG - 150 р.

Барбадос 2006г.Рыбы.Серия.WWF. MNH OGРыбы
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Сомали 1997г. Железные дороги.Блок. MNH OG - 150 р.

Сомали 1997г. Железные дороги.Блок. MNH OG Скан оригинальный. Оплата-перевод на карту СБ.  Железная дорога
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
10 блоков.Бабочки.USED. - 400 р.

10 блоков(8 блоков Сан-Томе и Принсипи,1 блок Манама,1блок Камбоджа).Бабочки. Все блоки гашеные. Скан оригинальный. Хорошее состояние.  Бабочки
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Намибия 1994,1995г. Железные дороги.2 блока. MNH OG - 180 р.

Намибия 1994,1995г. Железные дороги.2 блока. MNH OG Оплата-перевод на карту СБ.  Железная дорога
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
ПЕРУ. 1991г. Парусники.UPAEP. Сцепка MNH OG - 180 р.

ПЕРУ. 1991г. Парусники.UPAEP. Сцепка MNH OG Оплата: перевод на карту Сбербанка, PayPalВодный транспорт
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Мавритания 1979г. Роланд Хилл,корабли.Полная серия. MNH OG. Кат.14.5 EUR - 240 р.

Мавритания 1979г. Роланд Хилл,корабли.Полная серия. MNH OG. Кат.14.5 EUR Оплата: перевод на карту Сбербанка, PayPalВодный транспорт
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
ГАЙАНА 1992г. 500 лет открытию Америки Колумб. Серия MNH OG. - 170 р.

ГАЙАНА 1992г. 500 лет открытию Америки Колумб. Серия MNH OG. Оплата: перевод на карту Сбербанка, PayPalВодный транспорт
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Бурунди 1974г.Mi1034-57,1085-1108.СТО. - 340 р.

Бурунди 1974г. Mi1034-57,1085-1108.СТО. Оба выпуска, гашеные. Скан оригинальный.Рыбы
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
МЕКСИКА 1991г. 500 лет открытию Америки.Колумб.Ротари. БУКЛЕТ. MNH OG. - 1200 р.

МЕКСИКА 1991г. 500 лет открытию Америки.Колумб. Ротари.Буклет. Mexico, Scott 5х1698,3x1693 Красная надпечатка "TEXPEX 14-06-91" на марках 1987г. Скан оригинальный.Отличное состояние. Оплата: перевод на карту Сбербанка, PayPalВодный транспорт
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
ИРАК 1981г. Корабли.Полная серия. MNH OG. Кат.5.40$ - 100 р.

ИРАК 1981г. Корабли.Полная серия. MNH OG. Кат.5.40$ Оплата: перевод на карту Сбербанка, PayPalВодный транспорт
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Вьетнам 1990г. Корабли.Блок MNH OG. - 50 р.

Скан оригинальный. Каталог Mi.bl.81 Оплата-перевод на карту СБ.Водный транспорт
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Антигуа и Барбуда.1986г. Статуя Свободы.Корабли.Блок. MNH OG - 160 р.

АНТИГУА и БАРБУДА.1986г.Статуя Свободы,порт Нью-Йорк.Блок. MNH OG. Кат.Mi.bl.92 Оплата-перевод на карту СБ.Водный транспорт
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Бутан. Железные дороги.2 м/л. MNH OG(см.примечание). - 450 р.

Бутан. Железные дороги.2 м/л. MNH OG. Примечание:На листе №1783 слегда замят нижний правый уголок (см.скан) Оплата-перевод на карту СБ.  Железная дорога
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Йемен 1983г. Железные дороги.Полный комплект (2блока+3 марки). MNH OG. - 1200 р.

Йемен 1983г. Железные дороги.Полный комплект (2блока+3 марки). MNH OG. Скан оригинальный. Отличное состояние. Оплата-перевод на карту СБ.  Железная дорога
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Малави 1968г. Железные дороги.Блок.MNH OG. - 180 р.

Скан оригинальный. Отличное состояние.Малави 1968г. Железные дороги.Блок.MNH OG. Каталог 11EUR Оплата-перевод на карту СБ.  Железная дорога
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Финляндия 1987г. Железные дороги.Блок. MNH OG. - 170 р.

Финляндия 1987г. Железные дороги.Блок. MNH OG. Скан оригинальный. Отличное состояние. Оплата-перевод на карту СБ.  Железная дорога
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Ирландия 1987г. Трамвай.Блок.MNH OG. - 130 р.

Ирландия 1987г. Трамвай.Блок.MNH OG. Скан оригинальный.Отличное состояние. Оплата-перевод на карту СБ.  Железная дорога
Ирландия 1984г. Железные дороги.Блок.MNH OG. - 120 р.

Ирландия 1984г. Железные дороги.Блок.MNH OG. Скан оригинальный.Отличное состояние. Оплата-перевод на карту СБ.  Железная дорога
Просмотров: 53
* RSS. Активные лоты. Тематические выпуски, марки [все]

Sun, 26 Mar 2017 04:05:25 +0300
Мозамбик.1951.Рыбы(24)** с 1 рубля - 5880 р.

  1951 год Мозамбик Фауна.Рыбы 24 марки**        Другое
Sun, 26 Mar 2017 03:55:58 +0300
Бурунди.1973.Бабочки(48)** с 1 рубля - 4610 р.

  1973 год Бурунди Фауна.Бабочки 48 марок**/12 кв.бл        Другое
Sun, 26 Mar 2017 03:33:48 +0300
АВСТРИЯ, ЯПОНИЯ, БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА, ФРАНЦИЯ. Водопады, национальные парки. - z0315461 - 319 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течении семи дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".География, путешествия
Sun, 26 Mar 2017 03:15:08 +0300
ФУТБОЛ, БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ, ПРОБА, БЕЗ ЗУБЦОВ, В КАТАЛОГЕ ТОЛЬКО С ЗУБЦАМИ, ЧИСТАЯ - 377 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   ФУТБОЛ.   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ЧИСТАЯ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ, БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН. Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва. Без тонких мест. Не проверенно. ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Футбол
Sun, 26 Mar 2017 03:13:06 +0300
Польша фауна, птицы c 1 руб * - 300 р.

Состояние * MLH OG  Условия сделки:   Лоты доставляются ТОЛЬКО почтой России. Все вопросы по поводу лотов до того, как сделали ставки. Если ставки вами сделаны, значит вы согласны со всеми условиями сделки на 100%. Оплата осуществляется на карту Сбербанка, Альфабанка, Росбанка. Покупатель обязан выйти на связь и оплатить купленные лоты не позднее 5 дней с момента покупки, в противном случае, продавец оставляет за собой право отменить сделку.  Другое
Sun, 26 Mar 2017 03:11:01 +0300
БРУНЕЙ, КИТАЙ, СОЛОМОНОВЫ ОСТРОВА, САМОА, НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ. Корабли, парусники, пейзажи. - z0315476 - 289 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течении семи дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Водный транспорт
Sun, 26 Mar 2017 03:01:15 +0300
Олимпиада 1980 Москва 80 1Р Болгария ОИ80-016 ** - 110 р.

MNH  Олимпийские Игры летние
Sun, 26 Mar 2017 02:56:59 +0300
Живопись искусство 1Р Аитутаки Ж-3085 рождество ** - 377 р.

MNHИскусство
Sun, 26 Mar 2017 02:55:22 +0300
K19. MNH Гвинея-Бисау Искусство Живопись Питер Брейгель - 109 р.

K19. MNH Гвинея-Бисау Искусство Живопись Питер БрейгельИскусство
Sun, 26 Mar 2017 02:46:53 +0300
Олимпиада 1980 Москва 80 1Р Панама ОИ80-190 космос ** - 276 р.

MNH  Олимпийские Игры летние
Sun, 26 Mar 2017 02:42:23 +0300
ПH*3 (верхнее поле) Заир Транспорт Авиация Дирижабли Воздушный шар MNH - 117 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Авиация
Sun, 26 Mar 2017 02:41:45 +0300
ADD*15 1968 Фуджейра Спорт Летние Олимпийские игры Мехико зубцовые MNH - 141 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Олимпийские Игры летние
Sun, 26 Mar 2017 02:40:51 +0300
Олимпиада 1980 Москва 80 1Р ЦАР ОИ80-253 ** - 106 р.

MNH  Олимпийские Игры летние
Sun, 26 Mar 2017 02:36:43 +0300
AA102. MNH Гвинея-Бисау 2012 Искусство Знаменитые Художники - 555 р.

MNH Гвинея-Бисау 2012 Искусство Знаменитые ХудожникиИскусство
Sun, 26 Mar 2017 02:32:17 +0300
ПH*10 Конго Летние олимпийские игры Спорт 1964 MNH - 129 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Другое
Sun, 26 Mar 2017 02:24:04 +0300
ПH*104 (правое поле) 1992 Сомали Фауна Животные MNH - 139 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Другое
Sun, 26 Mar 2017 02:20:06 +0300
ФУТБОЛ, БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ, ПРОБА, БЕЗ ЗУБЦОВ, В КАТАЛОГЕ ТОЛЬКО С ЗУБЦАМИ, ЧИСТАЯ - 105 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   ФУТБОЛ.   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ЧИСТАЯ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ, БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН. Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва. Без тонких мест. Не проверенно. ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Футбол
Sun, 26 Mar 2017 02:19:49 +0300
СПОРТ, КЦ 40.0 ЕВРО, ЧИСТАЯ - 315 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   СПОРТ.   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ЧИСТАЯ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ, БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН. Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва. Без тонких мест. Не проверенно. ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Футбол
Sun, 26 Mar 2017 02:17:27 +0300
Олимпиада 1980 Москва 80 1Р Болгария ОИ80-021 ** - 119 р.

MNH  Олимпийские Игры летние
Sun, 26 Mar 2017 02:17:19 +0300
Живопись искусство 1Р Антигуа Ж-0063 Рафаэль ** - 326 р.

MNHИскусство
Sun, 26 Mar 2017 02:17:10 +0300
K19. MNH Гвинея Геология минералы Скаутинг - 83 р.

K19. MNH Гвинея Геология минералы СкаутингГеология, минералы
Sun, 26 Mar 2017 02:13:08 +0300
Австралия фауна, птицы c 1 руб ** - 111 р.

Состояние ** MNH OG 20с - * MLH OG  Условия сделки:   Лоты доставляются ТОЛЬКО почтой России. Все вопросы по поводу лотов до того, как сделали ставки. Если ставки вами сделаны, значит вы согласны со всеми условиями сделки на 100%. Оплата осуществляется на карту Сбербанка, Альфабанка, Росбанка. Покупатель обязан выйти на связь и оплатить купленные лоты не позднее 5 дней с момента покупки, в противном случае, продавец оставляет за собой право отменить сделку.  Другое
Sun, 26 Mar 2017 02:12:30 +0300
M19. MNH Мозамбик Фауна Млекопитающие Дикие Животные WWF - 54 р.

M19. MNH Мозамбик Фауна Млекопитающие Дикие Животные WWFДругое
Sun, 26 Mar 2017 02:12:11 +0300
Олимпиада 2000 Сидней 1Р Австралия ОИ00-003 ** - 103 р.

MNH  Олимпийские Игры летние
Sun, 26 Mar 2017 02:10:28 +0300
ЯПОНИЯ. Корабли, парусники. - z0315475 Старт 1 руб. - 185 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течении семи дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Водный транспорт
Sun, 26 Mar 2017 02:09:09 +0300
МАЛАВИ ФАУНА Птицы 1975г 13м п.с. 130 ме MNH** - 919 р.

Состояние отличное. Оплата на карту СБ или другой удобный способ. Доставка в пластиковом конверте и 1 классом по желанию покупателя за дополнительную плату.Другое
Sun, 26 Mar 2017 02:07:38 +0300
ADD*16 Фуджейра Летние Олимпийские игры Мехико беззубцовые MNH - 117 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Олимпийские Игры летние
Sun, 26 Mar 2017 02:06:30 +0300
ПF46 Вануату Морская Фауна Киты MNH - 117 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Дельфины и киты
Sun, 26 Mar 2017 02:01:47 +0300
ZC2 Гвинея Биссау Спорт Хоккей MNH - 240 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Другое
Sun, 26 Mar 2017 02:00:49 +0300
ПH*68 Манама Фауна Кошки MNH - 126 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Кошки
Sun, 26 Mar 2017 01:58:39 +0300
Олимпиада 1Р Боливия блок ОБ143 ** - 171 р.

MNH  Олимпийские Игры летние
Sun, 26 Mar 2017 01:57:30 +0300
БЕЛЬГИЯ. Виды птиц. ** . - z0317474 Старт 1 руб. - 366 р.

Состояние: ** . Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течении семи дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Sun, 26 Mar 2017 01:56:39 +0300
ПG52 2012 Бурунди Фауна морская рыбы бл+кб MNH - 133 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Рыбы
Sun, 26 Mar 2017 01:53:58 +0300
КОСМОС, КЦ 7.5 ЕВРО, ЧИСТАЯ - 134 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   КОСМОС.   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ЧИСТАЯ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ, БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН. Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва. Без тонких мест. Не проверенно. ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Космос
Sun, 26 Mar 2017 01:52:15 +0300
Живопись искусство 1Р Аитутаки Ж-0025 Рембрандт ** - 109 р.

MNHИскусство
Sun, 26 Mar 2017 01:51:29 +0300
Футбол ЧМ-78 Аргентина 1978 1Р Аргентина Ф78-006/2 тип 2 ** - 220 р.

MNH  Футбол
Sun, 26 Mar 2017 01:48:33 +0300
СПОРТ, КЦ 25.0 ЕВРО, ЧИСТАЯ - 178 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   СПОРТ.   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ЧИСТАЯ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ, БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН. Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва. Без тонких мест. Не проверенно. ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Футбол
Sun, 26 Mar 2017 01:46:02 +0300
ФУТБОЛ, РЕДКОСТЬ, НЕТ В КАТАЛОГЕ, ЧИСТАЯ - 161 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   ФУТБОЛ.   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ЧИСТАЯ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ, БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН. Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва. Без тонких мест. Не проверенно. ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Футбол
Sun, 26 Mar 2017 01:44:33 +0300
ФУТБОЛ, РЕДКОСТЬ, НЕТ В КАТАЛОГЕ, ЧИСТАЯ - 315 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   ФУТБОЛ.   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ЧИСТАЯ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ, БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН. Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва. Без тонких мест. Не проверенно. ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Футбол
Sun, 26 Mar 2017 01:43:25 +0300
ВЕНГРИЯ. Зебры, быки, кенгуру, слоны, львы, белые медведи. ** . - z0317438 Старт 1 руб. - 82 р.

Состояние: ** . Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течении семи дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Sun, 26 Mar 2017 01:40:13 +0300
ПF68 Вануату Фауна Земноводные Лягушки кб MNH - 116 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Лягушки, амфибии
Sun, 26 Mar 2017 01:39:11 +0300
ZC1 Гвинея Биссау Спорт Фигурное Катание MNH - 234 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Другое
Sun, 26 Mar 2017 01:37:12 +0300
Коллекция марок ИСКУССТВО / Заир, Словения, Болгария,Монголия,Венгрия / более 250 марок - 131 р.

Искусство
Sun, 26 Mar 2017 01:35:10 +0300
ФУТБОЛ, РЕДКОСТЬ, КЦ 60.0 ЕВРО, ЧИСТАЯ - 452 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   ФУТБОЛ.   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ЧИСТАЯ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ, БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН. Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва. Без тонких мест. Не проверенно. ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Футбол
Sun, 26 Mar 2017 01:34:02 +0300
Живопись искусство 1Р Сан Томе и Принсипи Ж-1088 ** - 134 р.

MNHИскусство
Sun, 26 Mar 2017 01:32:34 +0300
АДЕН. Корабли, пейзажи, ландшафты. - z0315469 Старт 1 руб. - 223 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течении семи дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Водный транспорт
Sun, 26 Mar 2017 01:29:44 +0300
K19. MNH Тонга Искусство Живопись Рождество 2012 - 117 р.

K19. MNH Тонга Искусство Живопись Рождество 2012Искусство
Sun, 26 Mar 2017 01:11:36 +0300
RR102. MNH Мозамбик 2002 Космос Астронавты Юрии Гагарин - 82 р.

MNH Мозамбик 2002 Космос Астронавты Юрии ГагаринКосмос
Sun, 26 Mar 2017 01:08:12 +0300
Тувалу.1979..Рыбы(18)** с 1 рубля - 352 р.

  1979 год Тувалу Фауна.Рыбы 18 марок**        Другое
Sun, 26 Mar 2017 01:07:23 +0300
ПF85 WWF Уганда Фауна Птицы MNH - 122 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам "Почты России". Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.WWF Официальные выпуски
Sun, 26 Mar 2017 01:01:08 +0300
AII119 б/з Венгрия Спорт Олимпиада Летняя MNH - 159 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Олимпийские Игры летние
Sun, 26 Mar 2017 01:00:50 +0300
Олимпиада 1980 Москва 80 1Р Болгария ОИ80-015 футбол ** - 116 р.

MNH  Олимпийские Игры летние
Sun, 26 Mar 2017 01:00:28 +0300
Олимпиада 1980 Москва 80 1Р КНДР ОИ80-090 ** - 155 р.

MNH  Олимпийские Игры летние
Sun, 26 Mar 2017 00:56:20 +0300
Олимпиада 1980 Москва 80 1Р ЦАР ОИ80-249 золот/надп ** - 170 р.

MNH  Олимпийские Игры летние
Sun, 26 Mar 2017 00:51:41 +0300
ЭФИОПИЯ. Рыбы. ** . - z0317441 Старт 1 руб. - 168 р.

Состояние: ** . Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течении семи дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Рыбы
Sun, 26 Mar 2017 00:39:50 +0300
M11. MNH Бутан Фауна Птицы мира - 125 р.

M11. MNH Бутан Фауна Птицы мираДругое
Sun, 26 Mar 2017 00:36:16 +0300
EE102. MNH Гвинея-Биссау Милитария Сражения 1945 - 116 р.

MNH Гвинея-Биссау Милитария Сражения 1945Милитария
Sun, 26 Mar 2017 00:35:41 +0300
КОСМОС, КЦ 30.0 ЕВРО, ЧИСТАЯ - 208 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   КОСМОС.   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ЧИСТАЯ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ, БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН. Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва. Без тонких мест. Не проверенно. ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Космос
Sun, 26 Mar 2017 00:20:02 +0300
Олимпиада 1980 Москва 80 1Р СССР ОИ80-395 1980г ** - 22 р.

MNH  Олимпийские Игры летние
Sun, 26 Mar 2017 00:17:19 +0300
Олимпиада 1Р Боливия блок ОБ136 ** - 133 р.

MNH  Олимпийские Игры летние
Sun, 26 Mar 2017 00:14:38 +0300
ПH*23 Аджман Летние олимпийские игры 6лб MNH - 102 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Олимпийские Игры летние
Sun, 26 Mar 2017 00:11:19 +0300
Живопись искусство 1Р Аитутаки Ж-0032 Рембрандт ** - 105 р.

MNHИскусство
Sun, 26 Mar 2017 00:10:10 +0300
Олдерни 1999 космос, астрономия, затмение c 1 руб ** - 96 р.

Состояние ** MNH OG  Условия сделки:   Лоты доставляются ТОЛЬКО почтой России. Все вопросы по поводу лотов до того, как сделали ставки. Если ставки вами сделаны, значит вы согласны со всеми условиями сделки на 100%. Оплата осуществляется на карту Сбербанка, Альфабанка, Росбанка. Покупатель обязан выйти на связь и оплатить купленные лоты не позднее 5 дней с момента покупки, в противном случае, продавец оставляет за собой право отменить сделку.  Космос
Sun, 26 Mar 2017 00:08:29 +0300
ПH*97 2000 Сомали Фауна Слоны 4м MNH - 178 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Слоны
Sun, 26 Mar 2017 00:05:35 +0300
ПO37 золото 2010 Гвинея Биссау Спорт Зимние олимпийские игры в Ванкувере MNH - 172 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Олимпийские Игры зимние
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
ФУТБОЛ, КЦ 25.0 ЕВРО, ЧИСТАЯ - 210 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   ФУТБОЛ.   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ЧИСТАЯ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ, БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН. Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва. Без тонких мест. Не проверенно. ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Футбол
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
ФУТБОЛ, РЕДКОСТЬ, НЕТ В КАТАЛОГЕ, ЧИСТАЯ - 171 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   ФУТБОЛ.   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ЧИСТАЯ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ, БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН. Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва. Без тонких мест. Не проверенно. ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Футбол
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Олимпиада 1Р Боливия блок ОБ165 ** - 207 р.

MNH  Олимпийские Игры летние
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Олимпиада 1980 Москва 80 1Р КНДР ОИ80-095 ** - 164 р.

MNH  Олимпийские Игры летние
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Живопись искусство 1Р Ниуэ Ж-0752 Рембрандт ** - 105 р.

MNHИскусство
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Z103. MNH Мозамбик Фауна Млекопитающие - 69 р.

MNH Мозамбик Фауна МлекопитающиеДругое
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
PP102. MNH Гвинея-Биссау Транспорт Железная дорога - 72 р.

MNH Гвинея-Биссау Транспорт Железная дорогаЖелезная дорога
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
ADD*39 Чад Спорт Летние Олимпийские игры Мехико 1968 MNH - 321 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Олимпийские Игры летние
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
ZC7 Гвинея Биссау Спорт Коньки MNH - 212 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Другое
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
ZC45 2011 Коморы Фауна Насекомые Бабочки MNH - 39 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Бабочки
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Австралия 2001 фауна, птицы c 1 руб ** - 71 р.

Состояние ** MNH OG  Условия сделки:   Лоты доставляются ТОЛЬКО почтой России. Все вопросы по поводу лотов до того, как сделали ставки. Если ставки вами сделаны, значит вы согласны со всеми условиями сделки на 100%. Оплата осуществляется на карту Сбербанка, Альфабанка, Росбанка. Покупатель обязан выйти на связь и оплатить купленные лоты не позднее 5 дней с момента покупки, в противном случае, продавец оставляет за собой право отменить сделку.  Другое
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
ПP60 2011 Центральная Африка Космос Юрий Гагарин MNH - 150 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Космос
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
M18. MNH Бутан Транспорт Железная дорога Поезда мира - 104 р.

M18. MNH Бутан Транспорт Железная дорога Поезда мираЖелезная дорога
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
ПT86 Острова Кука Транспорт Авиация Самолеты MNH - 95 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам "Почты России". Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Авиация
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
ФУТБОЛ, КЦ 30.0 ЕВРО, ЧИСТАЯ - 315 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   ФУТБОЛ.   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ЧИСТАЯ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ, БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН. Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва. Без тонких мест. Не проверенно. ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Футбол
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Олимпиада 1980 Москва 80 1Р Болгария ОИ80-020 ** - 70 р.

MNH  Олимпийские Игры летние
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Олимпиада 1980 Москва 80 1Р Ниуэ ОИ80-177 футбол ** - 72 р.

MNH  Олимпийские Игры летние
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Олимпиада 1980 Москва 80 1Р Тонга ОИ80-237 ** - 122 р.

MNH  Олимпийские Игры летние
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Живопись искусство 1Р Чад Ж-1308 Дюрер ** - 445 р.

MNHИскусство
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
ГОНКОНГ, КИТАЙ 2006. Год Собаки. - z0315490 Старт 1 руб. - 60 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течении семи дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Собаки
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
OO102. MNH Гвинея-Биссау Транспорт Железная дорога - 72 р.

MNH Гвинея-Биссау Транспорт Железная дорогаЖелезная дорога
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
OO102. MNH Гвинея-Биссау Транспорт Железная дорога - 73 р.

MNH Гвинея-Биссау Транспорт Железная дорогаЖелезная дорога
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
ПH*4 Заир Флора Грибы зуб MNH - 114 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам "Почты России". Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Грибы
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Набор марок Кубы / КОСМОС / старт 1 рубль / чистые марки - 0321060 - 75 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Космос
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
ПF84 б/з Золото 1976 Экваториальная Гвинея Спорт Олимпийские Игры - Монреаль, Канада MNH - 73 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам "Почты России". Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Олимпийские Игры летние
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
ПH*82 1984 WWF Заир Фауна Животные MNH - 60 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.WWF Официальные выпуски
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
Теркс и Кайкос.1978..Рыбы(15)** с 1 рубля - 380 р.

  1978 год Теркс и Кайкос Фауна.Рыбы 15 марок**        Другое
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
ПL15 2012 Тонга Фауна Птицы MNH - 436 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Другое
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
II102. MNH Гвинея-Биссау Искусство Живопись Художник Музеи - 101 р.

MNH Гвинея-Биссау Искусство Живопись Художник МузеиИскусство
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
ФУТБОЛ, КЦ 35.0 ЕВРО, ЧИСТАЯ - 300 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   ФУТБОЛ.   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ЧИСТАЯ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ, БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН. Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва. Без тонких мест. Не проверенно. ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Футбол
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
ФУТБОЛ, КЦ 40.0 ЕВРО, ЧИСТАЯ - 315 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   ФУТБОЛ.   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ЧИСТАЯ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ, БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН. Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва. Без тонких мест. Не проверенно. ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Футбол
Sun, 26 Mar 2017 00:00:00 +0300
КОСМОС, ЧИСТАЯ - 82 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   КОСМОС.   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ЧИСТАЯ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ, БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН. Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва. Без тонких мест. Не проверенно. ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Космос