Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Тематические выпуски, марки [все]

Mon, 22 Jul 2019 01:23:54 +0300
ПОЛЬША. 1966. ФЛОРА. КРАСИВЫЕ ЦВЕТЫ. ПОЛНАЯ СЕРИЯ. * КАТ = € 6.50 - 100 р.

                         ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.    А22  ОПЛАТА НА КАРТУ СБ .  СЛЕД ОТ НАКЛЕЙКИ    Цветы
Mon, 22 Jul 2019 01:22:51 +0300
Чад французский 1930 MNH марка серии GB люкс - 280 р.

  Читайте " Обо мне"Этнография, культура
Mon, 22 Jul 2019 01:21:02 +0300
Чад французский 1930 MNH марка серии GB - 250 р.

  Читайте " Обо мне"Этнография, культура
Mon, 22 Jul 2019 01:19:27 +0300
Чад французский 1925 MNH марка серии GB люкс - 30 р.

  Читайте " Обо мне"Этнография, культура
Mon, 22 Jul 2019 01:17:31 +0300
Чад французский 1924 MNH марка серии GB люкс - 50 р.

  Читайте " Обо мне"Этнография, культура
Mon, 22 Jul 2019 00:28:10 +0300
Чад французский 1924 MNH марка серии GB люкс - 70 р.

Голубая надпечатка Читайте " Обо мне"Хищники
Mon, 22 Jul 2019 00:27:06 +0300
2018 Таджикистан Надпечатка "Франция чемпион..." на ЧМ по футболу 3 листа БЗ тир 500 сер (по 100 л.) - 8000 р.

Надпечатка красным (на таджикским), черным (на французском) и синим (на русском) языках На фото - образец на клеевом слое могут быть следы чернил от надпечаток и незначительные дефекты (пятно, залом)  Футбол
Mon, 22 Jul 2019 00:17:32 +0300
2019 Латвия День матери Кошка Котенок 1 марка - 70 р.

Новинка 2019Этнография, культура
Mon, 22 Jul 2019 00:16:46 +0300
2018 Таджикистан Надпечатка "Франци ...." на трех языках на марках ЧМ по футболу 3 м. БЕЗЗУБ - 540 р.

Надпечатка красным (на таджикским), черным (на французском) и синим (на русском) языках На фото-образец на клеевом слое некоторых марок имеется следы чернил от надпечаток, могут быть назначительные дефекты   Футбол
Mon, 22 Jul 2019 00:09:26 +0300
2018 Таджикистан Надпечатка "Франци ...." на трех языках на марках ЧМ по футболу 3 м. БЕЗЗУБ - 500 р.

Надпечатка красным (на таджикским), черным (на французском) и синим (на русском) языках На фото-образец на клеевом слое некоторых марок имеется следы чернил от надпечаток, могут быть назначительные дефекты   Футбол
Mon, 22 Jul 2019 00:07:52 +0300
Руанда Урунди 1937 MNH марка серии этно - 30 р.

Попа люкс Читайте " Обо мне"Этнография, культура
Mon, 22 Jul 2019 00:05:26 +0300
2019 Молдавия Молдова Домашние животные Коза Кролик Лошадь Корова 4 марки с купоном Новинка - 100 р.

Новинка 2019  Другое
Mon, 22 Jul 2019 00:03:54 +0300
2019 Молдова К 50-летию прилунения Аполло 11 Луна Астронавты Apolo Блок Новинка - 100 р.

новинка 2019Космос
Mon, 22 Jul 2019 00:01:32 +0300
Конго французское ( Среднее)1926 MNH марка серии GB - 50 р.

  Читайте " Обо мне"Этнография, культура
Sun, 21 Jul 2019 23:53:20 +0300
Конго французское ( Среднее)1926 MNH марка серии GB - 75 р.

Попка без проблем Читайте " Обо мне"Хищники
Sun, 21 Jul 2019 23:52:31 +0300
Конго французское ( Среднее)1926 MNH марка серии GB люкс - 35 р.

  Читайте " Обо мне"Хищники
Sun, 21 Jul 2019 23:48:30 +0300
Конго французское ( Среднее)1924 MNH марка серии GB люкс - 35 р.

  Читайте " Обо мне"Хищники
Sun, 21 Jul 2019 23:45:12 +0300
2010 Нагорный Карабах Европа Детские книги Шахматы Рояль 2 марки БЕЗЗУБЦОВЫЕ - 1200 р.

       Шахматы и шашки
Sun, 21 Jul 2019 23:44:19 +0300
ГАИТИ 1962 год КОСМОС - 79 р.

Марки чистые. Клей родной. Состояние отличное. Покупаете то, что видите на сканах и фото.Космос
Sun, 21 Jul 2019 23:43:54 +0300
аукцион Танзания 1980, Олимпиада, ОИ Москва, бокс, кляйнбоген (**) - 1 р.

Танзания 18.08.1980, Олимпиада, ОИ Москва. МАЛЫЙ ЛИСТ к Mi## 157-60.  Марки этой серии выпускались как в листах по одной марке, так и в представленном в лоте кляйнбогене из пяти сцепок. Состояние - ** - ИДЕАЛ. СТРОГО. Каталог:  в Михеле не описан, 30 евро за 5 серий в горизонтальных сцеках. Пересылка почтой из Воронежа в пластиковом конверте. Прошу обратить внимание. Стоимость пересылки этого листа по России - 200 рублей.Олимпийские Игры летние
Sun, 21 Jul 2019 23:42:01 +0300
Болгария рыбы 1983 год (П) - 30 р.

Условия стандартные: выход на связь-3 дня оплата-7 дней отправка -7 дней лоты объединяю в одну отправку.Другое
Sun, 21 Jul 2019 23:40:12 +0300
Болгария животные 1988 год (П) - 25 р.

Условия стандартные: выход на связь-3 дня оплата-7 дней отправка -7 дней лоты объединяю в одну отправку.Другое
Sun, 21 Jul 2019 23:28:41 +0300
Болгария животные 1968 год (П) - 45 р.

Условия стандартные: выход на связь-3 дня оплата-7 дней отправка -7 дней лоты объединяю в одну отправку.Другое
Sun, 21 Jul 2019 23:23:01 +0300
ГЕРМАНИЯ 1952 ИСКУССТВО ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ МОНА ЛИЗА ДЖОКОНДА - 80 р.

Спасибо, что смотрите мои лоты. Имею для продажи более 30 000 РАЗНЫХ серий почтовых марок, ХМК, КПД, телефонных карточек, открыток и других коллекционных материалов. Постепенно покажу их на аукционе. У меня много друзей - коллекционеров. Если Вас что-то интересует – спрашивайте! Высылаю только заказными авиа письмами. Я комбинирую отправку нескольких лотов в одном письме!!! Стоимость пересылки до 20 лотов за одно заказное авиа письмо - 3.5 евро (возможна оплата в рублях) Весь материал в отличном состоянии. ОПЛАТА : PayPal + 7 % комиссионных, Золотая корона - комиссионные за счёт отправителя.Искусство
Sun, 21 Jul 2019 23:22:23 +0300
2019 Франция КОСМОС 50 лет высадке человека на Луну 1м MNH - 118 р.

На скане образец    Флаги
Sun, 21 Jul 2019 23:21:39 +0300
ГЕРМАНИЯ 1931 ЦЕППЕЛИН ПОЛЯРНАЯ ПОЧТА 3 КВАРТБЛОКА - 8000 р.

Спасибо, что смотрите мои лоты. Имею для продажи более 30 000 РАЗНЫХ серий почтовых марок, ХМК, КПД, телефонных карточек, открыток и других коллекционных материалов. Постепенно покажу их на аукционе. У меня много друзей - коллекционеров. Если Вас что-то интересует – спрашивайте! Высылаю только заказными авиа письмами. Я комбинирую отправку нескольких лотов в одном письме!!! Стоимость пересылки до 20 лотов за одно заказное авиа письмо - 3.5 евро (возможна оплата в рублях) Весь материал в отличном состоянии. ОПЛАТА : PayPal + 7 % комиссионных, Сбербанк, Контакт и Золотая корона - комиссионные за счёт отправителя.Авиация
Sun, 21 Jul 2019 23:18:58 +0300
2019 Франция КОСМОС 50 лет высадке человека на Луну 1м MNH - 118 р.

На скане образец    Космос
Sun, 21 Jul 2019 23:18:00 +0300
ШВЕЙЦАРИЯ 2004 ЦЕППЕЛИН КПД - 120 р.

Спасибо, что смотрите мои лоты. Имею для продажи более 30 000 РАЗНЫХ серий почтовых марок, ХМК, КПД, телефонных карточек, открыток и других коллекционных материалов. Постепенно покажу их на аукционе. У меня много друзей - коллекционеров. Если Вас что-то интересует – спрашивайте! Высылаю только заказными авиа письмами. Я комбинирую отправку нескольких лотов в одном письме!!! Стоимость пересылки до 20 лотов за одно заказное авиа письмо - 3.5 евро (возможна оплата в рублях) Весь материал в отличном состоянии. ОПЛАТА : PayPal + 7 % комиссионных, Сбербанк, Контакт и Золотая корона - комиссионные за счёт отправителя.Авиация
Sun, 21 Jul 2019 23:16:32 +0300
ЛИХТЕНШТЕЙН 1979 ЦЕППЕЛИН АЭРОПЛАН КПД - 120 р.

Спасибо, что смотрите мои лоты. Имею для продажи более 30 000 РАЗНЫХ серий почтовых марок, ХМК, КПД, телефонных карточек, открыток и других коллекционных материалов. Постепенно покажу их на аукционе. У меня много друзей - коллекционеров. Если Вас что-то интересует – спрашивайте! Высылаю только заказными авиа письмами. Я комбинирую отправку нескольких лотов в одном письме!!! Стоимость пересылки до 20 лотов за одно заказное авиа письмо - 3.5 евро (возможна оплата в рублях) Весь материал в отличном состоянии. ОПЛАТА : PayPal + 7 % комиссионных, Сбербанк, Контакт и Золотая корона - комиссионные за счёт отправителя.Авиация
Sun, 21 Jul 2019 23:14:33 +0300
ГЕРМАНИЯ 2000 ЦЕППЕЛИН - 100 р.

Спасибо, что смотрите мои лоты. Имею для продажи более 30 000 РАЗНЫХ серий почтовых марок, ХМК, КПД, телефонных карточек, открыток и других коллекционных материалов. Постепенно покажу их на аукционе. У меня много друзей - коллекционеров. Если Вас что-то интересует – спрашивайте! Высылаю только заказными авиа письмами. Я комбинирую отправку нескольких лотов в одном письме!!! Стоимость пересылки до 20 лотов за одно заказное авиа письмо - 3.5 евро (возможна оплата в рублях) Весь материал в отличном состоянии. ОПЛАТА : PayPal + 7 % комиссионных, Сбербанк, Контакт и Золотая корона - комиссионные за счёт отправителя.Авиация
Sun, 21 Jul 2019 23:12:23 +0300
ГЕРМАНИЯ 1978 ГРАФ ФЕРДИНАНД ФОН ЦЕППЕЛИН КПД - 160 р.

Спасибо, что смотрите мои лоты. Имею для продажи более 30 000 РАЗНЫХ серий почтовых марок, ХМК, КПД, телефонных карточек, открыток и других коллекционных материалов. Постепенно покажу их на аукционе. У меня много друзей - коллекционеров. Если Вас что-то интересует – спрашивайте! Высылаю только заказными авиа письмами. Я комбинирую отправку нескольких лотов в одном письме!!! Стоимость пересылки до 20 лотов за одно заказное авиа письмо - 3.5 евро (возможна оплата в рублях) Весь материал в отличном состоянии. ОПЛАТА : PayPal + 7 % комиссионных, Сбербанк, Контакт и Золотая корона - комиссионные за счёт отправителя.Авиация
Sun, 21 Jul 2019 23:10:14 +0300
ООН ЖЕНЕВА 1975 ЦЕППЕЛИН ЛУПО 75 АЭРОФИЛАТЕЛИЯ КПД - 200 р.

Спасибо, что смотрите мои лоты. Имею для продажи более 30 000 РАЗНЫХ серий почтовых марок, ХМК, КПД, телефонных карточек, открыток и других коллекционных материалов. Постепенно покажу их на аукционе. У меня много друзей - коллекционеров. Если Вас что-то интересует – спрашивайте! Высылаю только заказными авиа письмами. Я комбинирую отправку нескольких лотов в одном письме!!! Стоимость пересылки до 20 лотов за одно заказное авиа письмо - 3.5 евро (возможна оплата в рублях) Весь материал в отличном состоянии. ОПЛАТА : PayPal + 7 % комиссионных, Сбербанк, Контакт и Золотая корона - комиссионные за счёт отправителя.Авиация
Sun, 21 Jul 2019 23:09:34 +0300
ГЕРМАНИЯ 1992 ГРАФ ФЕРДИНАНД ФОН ЦЕППЕЛИН КПД - 160 р.

Спасибо, что смотрите мои лоты. Имею для продажи более 30 000 РАЗНЫХ серий почтовых марок, ХМК, КПД, телефонных карточек, открыток и других коллекционных материалов. Постепенно покажу их на аукционе. У меня много друзей - коллекционеров. Если Вас что-то интересует – спрашивайте! Высылаю только заказными авиа письмами. Я комбинирую отправку нескольких лотов в одном письме!!! Стоимость пересылки до 20 лотов за одно заказное авиа письмо - 3.5 евро (возможна оплата в рублях) Весь материал в отличном состоянии. ОПЛАТА : PayPal + 7 % комиссионных, Сбербанк, Контакт и Золотая корона - комиссионные за счёт отправителя.Авиация
Sun, 21 Jul 2019 23:06:15 +0300
ГЕРМАНИЯ 1992 ГРАФ ФЕРДИНАНД ФОН ЦЕППЕЛИН - 120 р.

Спасибо, что смотрите мои лоты. Имею для продажи более 30 000 РАЗНЫХ серий почтовых марок, ХМК, КПД, телефонных карточек, открыток и других коллекционных материалов. Постепенно покажу их на аукционе. У меня много друзей - коллекционеров. Если Вас что-то интересует – спрашивайте! Высылаю только заказными авиа письмами. Я комбинирую отправку нескольких лотов в одном письме!!! Стоимость пересылки до 20 лотов за одно заказное авиа письмо - 3.5 евро (возможна оплата в рублях) Весь материал в отличном состоянии. ОПЛАТА : PayPal + 7 % комиссионных, Сбербанк, Контакт и Золотая корона - комиссионные за счёт отправителя.Авиация
Sun, 21 Jul 2019 23:06:01 +0300
ВАТИКАН 1978 г. ПАПА **MNH (К36) - 25 р.

ПОСЕТИТЕ МОЙ МАГАЗИН  worldofstamps.meshok.ruРелигия
Sun, 21 Jul 2019 23:02:11 +0300
2019 Болгария КОСМОС 50 лет высадке человека на Луну КПД - 250 р.

На скане образец    Космос
Sun, 21 Jul 2019 22:40:45 +0300
ГЕРМАНСКАЯ КОЛОНИЯ ЮГО-ВОСТОЧНАЯ АФРИКА 1907 Г. КОРАБЛЬ ** 2,50 ЕВРО (К35) - 50 р.

MICHEL # 24   2?50 ЕВРО == Покупатель первым выходит на связь в 3-х дневный срок для уточнения формы оплаты и вида отправления. ==Водный транспорт
Sun, 21 Jul 2019 22:38:14 +0300
Распродажа!!! Набор 44 марки Фауна. Животные. ГАШЕНИЕ - 80 р.

Менее 2 р за марку! На фото оригинал.Другое
Sun, 21 Jul 2019 22:35:52 +0300
Вьетнам 1987 Ленин корабль милитари атом ** поля - 40 р.

Вьетнам 1987 Ленин корабль милитари атом ** поля Рад приветствовать Вас на моих аукционах. Покупатель первый выходит на связь в течение не более 3-х дней после покупки. Оплата преимущественно на карту СБ России. Другие способы оплаты оговариваются отдельно. Наложенный платеж неприемлем. Все лоты находятся в России. Доставка в Украину оговаривается отдельно. Все купленные лоты высылаются одним письмом исключительно Почтой России. Внимательно читайте описание лотов. Претензии по качеству, количеству, полноте серии и т.п., если об этом прямо указано в описании купленного лота - не принимаются, лот возврату не подлежит. Для описания качества марок используется две стандартные шкалы. Первая ( более простая): ** - чистая без наклеек и их следов ( аналогично MNH).; * - гашеная ( возможно с наклейкой или без нее). В более необходимых вариантах вторая шкала качества (международная) для негашеных марок: MNH - негашеная, без следов наклейки; MVLH - негашеная, с еле заметным следом наклейки ( видим в боковом свете либо при прямом сильном освещении); MLH - негашеная, легкий след наклейки; MH - негашеная, с наклейкой или ее остатками. Для определения цены  в основном используется каталог Михель. Для СССР - каталог Завадского. В некоторых случаях - Скотт или Гиббонс. Внимание ! Учитывая автоматическое перевыставление лотов и их дубляж по нескольким категориям, возможно отсутствие некоторых выставленных лотов (хотя стараюсь этого избегать). Простыми письмами лоты не отправляю (!) Отправка только заказными письмами, страховка оговаривается отдельно. Цена письма зависит от веса и размера. Стоимость доставки уточняется индивидуально и равна расценкам Почты России ( от 60 до 120 рублей и возможно выше). Внимание! Лоты отправляются после 100% предоплаты в среднем 1 раз в 2-3 недели (чаще не получается). Срок отправки уточняем при оплате.    Ленин
Sun, 21 Jul 2019 22:30:54 +0300
Вьетнам 1980 Хо Ши Мин телефон связь карта ** поля - 40 р.

Вьетнам 1980 Хо Ши Мин телефон связь карта ** поля Рад приветствовать Вас на моих аукционах. Покупатель первый выходит на связь в течение не более 3-х дней после покупки. Оплата преимущественно на карту СБ России. Другие способы оплаты оговариваются отдельно. Наложенный платеж неприемлем. Все лоты находятся в России. Доставка в Украину оговаривается отдельно. Все купленные лоты высылаются одним письмом исключительно Почтой России. Внимательно читайте описание лотов. Претензии по качеству, количеству, полноте серии и т.п., если об этом прямо указано в описании купленного лота - не принимаются, лот возврату не подлежит. Для описания качества марок используется две стандартные шкалы. Первая ( более простая): ** - чистая без наклеек и их следов ( аналогично MNH).; * - гашеная ( возможно с наклейкой или без нее). В более необходимых вариантах вторая шкала качества (международная) для негашеных марок: MNH - негашеная, без следов наклейки; MVLH - негашеная, с еле заметным следом наклейки ( видим в боковом свете либо при прямом сильном освещении); MLH - негашеная, легкий след наклейки; MH - негашеная, с наклейкой или ее остатками. Для определения цены  в основном используется каталог Михель. Для СССР - каталог Завадского. В некоторых случаях - Скотт или Гиббонс. Внимание ! Учитывая автоматическое перевыставление лотов и их дубляж по нескольким категориям, возможно отсутствие некоторых выставленных лотов (хотя стараюсь этого избегать). Простыми письмами лоты не отправляю (!) Отправка только заказными письмами, страховка оговаривается отдельно. Цена письма зависит от веса и размера. Стоимость доставки уточняется индивидуально и равна расценкам Почты России ( от 60 до 120 рублей и возможно выше). Внимание! Лоты отправляются после 100% предоплаты в среднем 1 раз в 2-3 недели (чаще не получается). Срок отправки уточняем при оплате.    Другое
Sun, 21 Jul 2019 22:27:08 +0300
Суринам 1987 монеты на марках герб корабли ** - 50 р.

Суринам 1987 монеты на марках герб корабли ** Рад приветствовать Вас на моих аукционах. Покупатель первый выходит на связь в течение не более 3-х дней после покупки. Оплата преимущественно на карту СБ России. Другие способы оплаты оговариваются отдельно. Наложенный платеж неприемлем. Все лоты находятся в России. Доставка в Украину оговаривается отдельно. Все купленные лоты высылаются одним письмом исключительно Почтой России. Внимательно читайте описание лотов. Претензии по качеству, количеству, полноте серии и т.п., если об этом прямо указано в описании купленного лота - не принимаются, лот возврату не подлежит. Для описания качества марок используется две стандартные шкалы. Первая ( более простая): ** - чистая без наклеек и их следов ( аналогично MNH).; * - гашеная ( возможно с наклейкой или без нее). В более необходимых вариантах вторая шкала качества (международная) для негашеных марок: MNH - негашеная, без следов наклейки; MVLH - негашеная, с еле заметным следом наклейки ( видим в боковом свете либо при прямом сильном освещении); MLH - негашеная, легкий след наклейки; MH - негашеная, с наклейкой или ее остатками. Для определения цены  в основном используется каталог Михель. Для СССР - каталог Завадского. В некоторых случаях - Скотт или Гиббонс. Внимание ! Учитывая автоматическое перевыставление лотов и их дубляж по нескольким категориям, возможно отсутствие некоторых выставленных лотов (хотя стараюсь этого избегать). Простыми письмами лоты не отправляю (!) Отправка только заказными письмами, страховка оговаривается отдельно. Цена письма зависит от веса и размера. Стоимость доставки уточняется индивидуально и равна расценкам Почты России ( от 60 до 120 рублей и возможно выше). Внимание! Лоты отправляются после 100% предоплаты в среднем 1 раз в 2-3 недели (чаще не получается). Срок отправки уточняем при оплате.    Монеты на марках
Sun, 21 Jul 2019 22:21:25 +0300
Суринам 1987 архитектура ** - 150 р.

Суринам 1987 архитектура ** Рад приветствовать Вас на моих аукционах. Покупатель первый выходит на связь в течение не более 3-х дней после покупки. Оплата преимущественно на карту СБ России. Другие способы оплаты оговариваются отдельно. Наложенный платеж неприемлем. Все лоты находятся в России. Доставка в Украину оговаривается отдельно. Все купленные лоты высылаются одним письмом исключительно Почтой России. Внимательно читайте описание лотов. Претензии по качеству, количеству, полноте серии и т.п., если об этом прямо указано в описании купленного лота - не принимаются, лот возврату не подлежит. Для описания качества марок используется две стандартные шкалы. Первая ( более простая): ** - чистая без наклеек и их следов ( аналогично MNH).; * - гашеная ( возможно с наклейкой или без нее). В более необходимых вариантах вторая шкала качества (международная) для негашеных марок: MNH - негашеная, без следов наклейки; MVLH - негашеная, с еле заметным следом наклейки ( видим в боковом свете либо при прямом сильном освещении); MLH - негашеная, легкий след наклейки; MH - негашеная, с наклейкой или ее остатками. Для определения цены  в основном используется каталог Михель. Для СССР - каталог Завадского. В некоторых случаях - Скотт или Гиббонс. Внимание ! Учитывая автоматическое перевыставление лотов и их дубляж по нескольким категориям, возможно отсутствие некоторых выставленных лотов (хотя стараюсь этого избегать). Простыми письмами лоты не отправляю (!) Отправка только заказными письмами, страховка оговаривается отдельно. Цена письма зависит от веса и размера. Стоимость доставки уточняется индивидуально и равна расценкам Почты России ( от 60 до 120 рублей и возможно выше). Внимание! Лоты отправляются после 100% предоплаты в среднем 1 раз в 2-3 недели (чаще не получается). Срок отправки уточняем при оплате.    Архитектура, строительство
Sun, 21 Jul 2019 22:18:46 +0300
Уоллис и Футуна 1922 птицы МН п.с. - 55 р.

Уоллис и Футуна 1922 птицы МН п.с. Рад приветствовать Вас на моих аукционах. Покупатель первый выходит на связь в течение не более 3-х дней после покупки. Оплата преимущественно на карту СБ России. Другие способы оплаты оговариваются отдельно. Наложенный платеж неприемлем. Все лоты находятся в России. Доставка в Украину оговаривается отдельно. Все купленные лоты высылаются одним письмом исключительно Почтой России. Внимательно читайте описание лотов. Претензии по качеству, количеству, полноте серии и т.п., если об этом прямо указано в описании купленного лота - не принимаются, лот возврату не подлежит. Для описания качества марок используется две стандартные шкалы. Первая ( более простая): ** - чистая без наклеек и их следов ( аналогично MNH).; * - гашеная ( возможно с наклейкой или без нее). В более необходимых вариантах вторая шкала качества (международная) для негашеных марок: MNH - негашеная, без следов наклейки; MVLH - негашеная, с еле заметным следом наклейки ( видим в боковом свете либо при прямом сильном освещении); MLH - негашеная, легкий след наклейки; MH - негашеная, с наклейкой или ее остатками. Для определения цены  в основном используется каталог Михель. Для СССР - каталог Завадского. В некоторых случаях - Скотт или Гиббонс. Внимание ! Учитывая автоматическое перевыставление лотов и их дубляж по нескольким категориям, возможно отсутствие некоторых выставленных лотов (хотя стараюсь этого избегать). Простыми письмами лоты не отправляю (!) Отправка только заказными письмами, страховка оговаривается отдельно. Цена письма зависит от веса и размера. Стоимость доставки уточняется индивидуально и равна расценкам Почты России ( от 60 до 120 рублей и возможно выше). Внимание! Лоты отправляются после 100% предоплаты в среднем 1 раз в 2-3 недели (чаще не получается). Срок отправки уточняем при оплате.    Другое
Sun, 21 Jul 2019 22:17:46 +0300
Науру 1968 ящерица ** - 15 р.

Науру 1968 ящерица ** Рад приветствовать Вас на моих аукционах. Покупатель первый выходит на связь в течение не более 3-х дней после покупки. Оплата преимущественно на карту СБ России. Другие способы оплаты оговариваются отдельно. Наложенный платеж неприемлем. Все лоты находятся в России. Доставка в Украину оговаривается отдельно. Все купленные лоты высылаются одним письмом исключительно Почтой России. Внимательно читайте описание лотов. Претензии по качеству, количеству, полноте серии и т.п., если об этом прямо указано в описании купленного лота - не принимаются, лот возврату не подлежит. Для описания качества марок используется две стандартные шкалы. Первая ( более простая): ** - чистая без наклеек и их следов ( аналогично MNH).; * - гашеная ( возможно с наклейкой или без нее). В более необходимых вариантах вторая шкала качества (международная) для негашеных марок: MNH - негашеная, без следов наклейки; MVLH - негашеная, с еле заметным следом наклейки ( видим в боковом свете либо при прямом сильном освещении); MLH - негашеная, легкий след наклейки; MH - негашеная, с наклейкой или ее остатками. Для определения цены  в основном используется каталог Михель. Для СССР - каталог Завадского. В некоторых случаях - Скотт или Гиббонс. Внимание ! Учитывая автоматическое перевыставление лотов и их дубляж по нескольким категориям, возможно отсутствие некоторых выставленных лотов (хотя стараюсь этого избегать). Простыми письмами лоты не отправляю (!) Отправка только заказными письмами, страховка оговаривается отдельно. Цена письма зависит от веса и размера. Стоимость доставки уточняется индивидуально и равна расценкам Почты России ( от 60 до 120 рублей и возможно выше). Внимание! Лоты отправляются после 100% предоплаты в среднем 1 раз в 2-3 недели (чаще не получается). Срок отправки уточняем при оплате.    Ящерицы, змеи
Sun, 21 Jul 2019 22:16:36 +0300
Науру 1966 ящерица ** - 15 р.

Науру 1966 ящерица ** Рад приветствовать Вас на моих аукционах. Покупатель первый выходит на связь в течение не более 3-х дней после покупки. Оплата преимущественно на карту СБ России. Другие способы оплаты оговариваются отдельно. Наложенный платеж неприемлем. Все лоты находятся в России. Доставка в Украину оговаривается отдельно. Все купленные лоты высылаются одним письмом исключительно Почтой России. Внимательно читайте описание лотов. Претензии по качеству, количеству, полноте серии и т.п., если об этом прямо указано в описании купленного лота - не принимаются, лот возврату не подлежит. Для описания качества марок используется две стандартные шкалы. Первая ( более простая): ** - чистая без наклеек и их следов ( аналогично MNH).; * - гашеная ( возможно с наклейкой или без нее). В более необходимых вариантах вторая шкала качества (международная) для негашеных марок: MNH - негашеная, без следов наклейки; MVLH - негашеная, с еле заметным следом наклейки ( видим в боковом свете либо при прямом сильном освещении); MLH - негашеная, легкий след наклейки; MH - негашеная, с наклейкой или ее остатками. Для определения цены  в основном используется каталог Михель. Для СССР - каталог Завадского. В некоторых случаях - Скотт или Гиббонс. Внимание ! Учитывая автоматическое перевыставление лотов и их дубляж по нескольким категориям, возможно отсутствие некоторых выставленных лотов (хотя стараюсь этого избегать). Простыми письмами лоты не отправляю (!) Отправка только заказными письмами, страховка оговаривается отдельно. Цена письма зависит от веса и размера. Стоимость доставки уточняется индивидуально и равна расценкам Почты России ( от 60 до 120 рублей и возможно выше). Внимание! Лоты отправляются после 100% предоплаты в среднем 1 раз в 2-3 недели (чаще не получается). Срок отправки уточняем при оплате.    Ящерицы, змеи
Sun, 21 Jul 2019 22:15:15 +0300
Науру 1963 ящерица ** - 40 р.

Науру 1963 ящерица ** Рад приветствовать Вас на моих аукционах. Покупатель первый выходит на связь в течение не более 3-х дней после покупки. Оплата преимущественно на карту СБ России. Другие способы оплаты оговариваются отдельно. Наложенный платеж неприемлем. Все лоты находятся в России. Доставка в Украину оговаривается отдельно. Все купленные лоты высылаются одним письмом исключительно Почтой России. Внимательно читайте описание лотов. Претензии по качеству, количеству, полноте серии и т.п., если об этом прямо указано в описании купленного лота - не принимаются, лот возврату не подлежит. Для описания качества марок используется две стандартные шкалы. Первая ( более простая): ** - чистая без наклеек и их следов ( аналогично MNH).; * - гашеная ( возможно с наклейкой или без нее). В более необходимых вариантах вторая шкала качества (международная) для негашеных марок: MNH - негашеная, без следов наклейки; MVLH - негашеная, с еле заметным следом наклейки ( видим в боковом свете либо при прямом сильном освещении); MLH - негашеная, легкий след наклейки; MH - негашеная, с наклейкой или ее остатками. Для определения цены  в основном используется каталог Михель. Для СССР - каталог Завадского. В некоторых случаях - Скотт или Гиббонс. Внимание ! Учитывая автоматическое перевыставление лотов и их дубляж по нескольким категориям, возможно отсутствие некоторых выставленных лотов (хотя стараюсь этого избегать). Простыми письмами лоты не отправляю (!) Отправка только заказными письмами, страховка оговаривается отдельно. Цена письма зависит от веса и размера. Стоимость доставки уточняется индивидуально и равна расценкам Почты России ( от 60 до 120 рублей и возможно выше). Внимание! Лоты отправляются после 100% предоплаты в среднем 1 раз в 2-3 недели (чаще не получается). Срок отправки уточняем при оплате.    Ящерицы, змеи
Sun, 21 Jul 2019 22:12:25 +0300
ПАРАГВАЙ 1986, ФУТБОЛ, ЧМ 1986, ЧМ МЕКСИКА-86, МЕКСИКА 1986, БЛОК B НАДПЕЧАТКА + 2 МАРКИ MNH - 500 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ИНТЕРЕС И ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ!  БЛОК B С НАДПЕЧАТКОЙ + 2 МАРКИ ЗУБЦОВЫЕ , ЧИСТЫЙ MNH. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО МОИХ ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ. ОТПРАВКА ПО РОССИИ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ - 100 РУБЛЕЙ. ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ, НА КАРТУ СБЕРБАНКА, ВТБ - 24, КОНТАКТ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА.Футбол
Sun, 21 Jul 2019 22:10:45 +0300
Науру 1966 птицы МН - 40 р.

Науру 1966 птицы МН Рад приветствовать Вас на моих аукционах. Покупатель первый выходит на связь в течение не более 3-х дней после покупки. Оплата преимущественно на карту СБ России. Другие способы оплаты оговариваются отдельно. Наложенный платеж неприемлем. Все лоты находятся в России. Доставка в Украину оговаривается отдельно. Все купленные лоты высылаются одним письмом исключительно Почтой России. Внимательно читайте описание лотов. Претензии по качеству, количеству, полноте серии и т.п., если об этом прямо указано в описании купленного лота - не принимаются, лот возврату не подлежит. Для описания качества марок используется две стандартные шкалы. Первая ( более простая): ** - чистая без наклеек и их следов ( аналогично MNH).; * - гашеная ( возможно с наклейкой или без нее). В более необходимых вариантах вторая шкала качества (международная) для негашеных марок: MNH - негашеная, без следов наклейки; MVLH - негашеная, с еле заметным следом наклейки ( видим в боковом свете либо при прямом сильном освещении); MLH - негашеная, легкий след наклейки; MH - негашеная, с наклейкой или ее остатками. Для определения цены  в основном используется каталог Михель. Для СССР - каталог Завадского. В некоторых случаях - Скотт или Гиббонс. Внимание ! Учитывая автоматическое перевыставление лотов и их дубляж по нескольким категориям, возможно отсутствие некоторых выставленных лотов (хотя стараюсь этого избегать). Простыми письмами лоты не отправляю (!) Отправка только заказными письмами, страховка оговаривается отдельно. Цена письма зависит от веса и размера. Стоимость доставки уточняется индивидуально и равна расценкам Почты России ( от 60 до 120 рублей и возможно выше). Внимание! Лоты отправляются после 100% предоплаты в среднем 1 раз в 2-3 недели (чаще не получается). Срок отправки уточняем при оплате.    Другое
Sun, 21 Jul 2019 22:07:30 +0300
Науру 1965 птицы ** - 200 р.

Науру 1965 птицы ** Рад приветствовать Вас на моих аукционах. Покупатель первый выходит на связь в течение не более 3-х дней после покупки. Оплата преимущественно на карту СБ России. Другие способы оплаты оговариваются отдельно. Наложенный платеж неприемлем. Все лоты находятся в России. Доставка в Украину оговаривается отдельно. Все купленные лоты высылаются одним письмом исключительно Почтой России. Внимательно читайте описание лотов. Претензии по качеству, количеству, полноте серии и т.п., если об этом прямо указано в описании купленного лота - не принимаются, лот возврату не подлежит. Для описания качества марок используется две стандартные шкалы. Первая ( более простая): ** - чистая без наклеек и их следов ( аналогично MNH).; * - гашеная ( возможно с наклейкой или без нее). В более необходимых вариантах вторая шкала качества (международная) для негашеных марок: MNH - негашеная, без следов наклейки; MVLH - негашеная, с еле заметным следом наклейки ( видим в боковом свете либо при прямом сильном освещении); MLH - негашеная, легкий след наклейки; MH - негашеная, с наклейкой или ее остатками. Для определения цены  в основном используется каталог Михель. Для СССР - каталог Завадского. В некоторых случаях - Скотт или Гиббонс. Внимание ! Учитывая автоматическое перевыставление лотов и их дубляж по нескольким категориям, возможно отсутствие некоторых выставленных лотов (хотя стараюсь этого избегать). Простыми письмами лоты не отправляю (!) Отправка только заказными письмами, страховка оговаривается отдельно. Цена письма зависит от веса и размера. Стоимость доставки уточняется индивидуально и равна расценкам Почты России ( от 60 до 120 рублей и возможно выше). Внимание! Лоты отправляются после 100% предоплаты в среднем 1 раз в 2-3 недели (чаще не получается). Срок отправки уточняем при оплате.    Другое
Sun, 21 Jul 2019 22:03:59 +0300
Тува 1934 птицы глухарь ** - 190 р.

Тува 1934 птицы глухарь ** Рад приветствовать Вас на моих аукционах. Покупатель первый выходит на связь в течение не более 3-х дней после покупки. Оплата преимущественно на карту СБ России. Другие способы оплаты оговариваются отдельно. Наложенный платеж неприемлем. Все лоты находятся в России. Доставка в Украину оговаривается отдельно. Все купленные лоты высылаются одним письмом исключительно Почтой России. Внимательно читайте описание лотов. Претензии по качеству, количеству, полноте серии и т.п., если об этом прямо указано в описании купленного лота - не принимаются, лот возврату не подлежит. Для описания качества марок используется две стандартные шкалы. Первая ( более простая): ** - чистая без наклеек и их следов ( аналогично MNH).; * - гашеная ( возможно с наклейкой или без нее). В более необходимых вариантах вторая шкала качества (международная) для негашеных марок: MNH - негашеная, без следов наклейки; MVLH - негашеная, с еле заметным следом наклейки ( видим в боковом свете либо при прямом сильном освещении); MLH - негашеная, легкий след наклейки; MH - негашеная, с наклейкой или ее остатками. Для определения цены  в основном используется каталог Михель. Для СССР - каталог Завадского. В некоторых случаях - Скотт или Гиббонс. Внимание ! Учитывая автоматическое перевыставление лотов и их дубляж по нескольким категориям, возможно отсутствие некоторых выставленных лотов (хотя стараюсь этого избегать). Простыми письмами лоты не отправляю (!) Отправка только заказными письмами, страховка оговаривается отдельно. Цена письма зависит от веса и размера. Стоимость доставки уточняется индивидуально и равна расценкам Почты России ( от 60 до 120 рублей и возможно выше). Внимание! Лоты отправляются после 100% предоплаты в среднем 1 раз в 2-3 недели (чаще не получается). Срок отправки уточняем при оплате.    Другое
Sun, 21 Jul 2019 22:03:18 +0300
ВЕРХНЯЯ ВОЛЬТА 1976, ОЛИМПИАДА, МОНРЕАЛЬ 1976, МОНРЕАЛЬ 76, ГРЕБЛЯ, БЛОК Б/З MNH - 195 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ИНТЕРЕС И ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ! БЛОК БЕЗЗУБЦОВЫЙ, СОСТОЯНИЕ MNH.   ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО МОИХ ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ. ОТПРАВКА ПО РОССИИ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ - 100 РУБЛЕЙ. ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ, НА КАРТУ СБЕРБАНКА, ВТБ - 24, КОНТАКТ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА.  Олимпийские Игры летние
Sun, 21 Jul 2019 22:03:09 +0300
ЙЕМЕН 1968, РЫБЫ, ФАУНА, МОРСКИЕ РЫБЫ, ФАУНА МОРЯ, 6 МАРОК Б/З MNH - 380 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ИНТЕРЕС И ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ! 6 МАРОК БЕЗЗУБЦОВЫЕ ЧИСТЫЕ, СОСТОЯНИЕ MNH.   ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО МОИХ ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ. ОТПРАВКА ПО РОССИИ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ - 100 РУБЛЕЙ. ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ, НА КАРТУ СБЕРБАНКА, ВТБ - 24, КОНТАКТ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА.  Рыбы
Sun, 21 Jul 2019 22:02:47 +0300
50 лет с тех пор, как человек был на Луне - Болгария 2019 год - блок - 109 р.

   Космос
Sun, 21 Jul 2019 22:02:47 +0300
ЗАИР 1978, АВИАЦИЯ, ДИРИЖАБЛИ, САМОЛЕТЫ, ЦЕППЕЛИН, ЛЕТАТЕЛЬНЫЕ АППАРАТЫ, БЛОК MNH - 185 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ИНТЕРЕС И ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ! ЗУБЦОВЫЙ БЛОК ЧИСТЫЙ, СОСТОЯНИЕ MNH.  ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО МОИХ ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ. ОТПРАВКА ПО РОССИИ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ - 100 РУБЛЕЙ. ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ, НА КАРТУ СБЕРБАНКА, ВТБ - 24, КОНТАКТ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА.    Авиация
Sun, 21 Jul 2019 22:02:15 +0300
Афар и Исса франц территории 1972 птицы МН - 1100 р.

Афар и Исса франц территории 1972 птицы МН Рад приветствовать Вас на моих аукционах. Покупатель первый выходит на связь в течение не более 3-х дней после покупки. Оплата преимущественно на карту СБ России. Другие способы оплаты оговариваются отдельно. Наложенный платеж неприемлем. Все лоты находятся в России. Доставка в Украину оговаривается отдельно. Все купленные лоты высылаются одним письмом исключительно Почтой России. Внимательно читайте описание лотов. Претензии по качеству, количеству, полноте серии и т.п., если об этом прямо указано в описании купленного лота - не принимаются, лот возврату не подлежит. Для описания качества марок используется две стандартные шкалы. Первая ( более простая): ** - чистая без наклеек и их следов ( аналогично MNH).; * - гашеная ( возможно с наклейкой или без нее). В более необходимых вариантах вторая шкала качества (международная) для негашеных марок: MNH - негашеная, без следов наклейки; MVLH - негашеная, с еле заметным следом наклейки ( видим в боковом свете либо при прямом сильном освещении); MLH - негашеная, легкий след наклейки; MH - негашеная, с наклейкой или ее остатками. Для определения цены  в основном используется каталог Михель. Для СССР - каталог Завадского. В некоторых случаях - Скотт или Гиббонс. Внимание ! Учитывая автоматическое перевыставление лотов и их дубляж по нескольким категориям, возможно отсутствие некоторых выставленных лотов (хотя стараюсь этого избегать). Простыми письмами лоты не отправляю (!) Отправка только заказными письмами, страховка оговаривается отдельно. Цена письма зависит от веса и размера. Стоимость доставки уточняется индивидуально и равна расценкам Почты России ( от 60 до 120 рублей и возможно выше). Внимание! Лоты отправляются после 100% предоплаты в среднем 1 раз в 2-3 недели (чаще не получается). Срок отправки уточняем при оплате.    Другое
Sun, 21 Jul 2019 22:02:00 +0300
ТОГО 1982, ФУТБОЛ, ЧМ - 1982, ЧЕМПИОНАТ ПО ФУТБОЛУ 1982, ИСПАНИЯ 82, ЛЮКС БЛОКИ MNH - 1435 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ИНТЕРЕС И ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ! ЛЮКС БЛОКИ ЗУБЦОВЫЕ ЧИСТЫЕ, СОСТОЯНИЕ MNH.   ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО МОИХ ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ. ОТПРАВКА ПО РОССИИ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ - 100 РУБЛЕЙ. ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ, НА КАРТУ СБЕРБАНКА, ВТБ - 24, КОНТАКТ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА.  Футбол
Sun, 21 Jul 2019 22:02:00 +0300
AJZ223 Мальдивы Водный Транспорт Корабли Парусники MNH - 40 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Водный транспорт
Sun, 21 Jul 2019 22:01:54 +0300
AJZ272 Ангола Флора Грибы MNH - 45 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам "Почты России". Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Грибы
Sun, 21 Jul 2019 22:01:32 +0300
ВЕРХНЯЯ ВОЛЬТА 1978, ФУТБОЛ, ЧМ - 1978, ЧМ ПО ФУТБОЛУ 1978, АРГЕНТИНА 78, ЛЮКС БЛОКИ MNH - 685 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ИНТЕРЕС И ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ! 5 ЛЮКС БЛОКОВ ЧИСТЫЕ, СОСТОЯНИЕ MNH.   ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО МОИХ ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ. ОТПРАВКА ПО РОССИИ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ - 100 РУБЛЕЙ. ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ, НА КАРТУ СБЕРБАНКА, ВТБ - 24, КОНТАКТ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА.  Футбол
Sun, 21 Jul 2019 22:00:46 +0300
НИГЕР 1982, ФУТБОЛ, ЧМ - 1982, ЧЕМПИОНАТ ПО ФУТБОЛУ 1982, ИСПАНИЯ 82, ЛЮКС БЛОКИ MNH - 685 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ИНТЕРЕС И ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ! ЛЮКС БЛОКИ БЕЗЗУБЦОВЫЕ ЧИСТЫЕ, СОСТОЯНИЕ MNH.   ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО МОИХ ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ. ОТПРАВКА ПО РОССИИ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ - 100 РУБЛЕЙ. ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ, НА КАРТУ СБЕРБАНКА, ВТБ - 24, КОНТАКТ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА.  Футбол
Sun, 21 Jul 2019 22:00:26 +0300
НИКАРАГУА 1982, ФУТБОЛ, ЧМ - 1982, ЧЕМПИОНАТ ПО ФУТБОЛУ 1982, ИСПАНИЯ 82, БЛОК MNH - 935 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ИНТЕРЕС И ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ! БЛОК ЗУБЦОВЫЙ ЧИСТЫЙ, СОСТОЯНИЕ MNH.   ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО МОИХ ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ. ОТПРАВКА ПО РОССИИ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ - 100 РУБЛЕЙ. ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ, НА КАРТУ СБЕРБАНКА, ВТБ - 24, КОНТАКТ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА.  Футбол
Sun, 21 Jul 2019 22:00:08 +0300
НИГЕР 1982, ФУТБОЛ, ЧМ - 1982, ЧЕМПИОНАТ ПО ФУТБОЛУ 1982, ИСПАНИЯ 82, БЛОК + 5 МАРОК Б/З MNH - 485 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ИНТЕРЕС И ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ! БЛОК + 5 МАРОК БЕЗЗУБЦОВЫЕ ЧИСТЫЕ, СОСТОЯНИЕ MNH.   ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО МОИХ ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ. ОТПРАВКА ПО РОССИИ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ - 100 РУБЛЕЙ. ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ, НА КАРТУ СБЕРБАНКА, ВТБ - 24, КОНТАКТ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА.  Футбол
Sun, 21 Jul 2019 21:59:36 +0300
ЧАД 1983, ШАХМАТЫ, ШАХМАТИСТЫ, ФИШЕР, ШАХМАТНЫЕ ФИГУРЫ, СПОРТ, МАРКА УГЛОВЫЕ ПОЛЯ, НАДПЕЧАТКА MNH - 337 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ИНТЕРЕС И ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ! МАРКА С НАДПЕЧАТКОЙ "ROTARY CLUB" НА ЗОЛОТОЙ ФОЛЬГЕ С УГЛОВЫМИ ПОЛЯМИ ЧИСТАЯ, СОСТОЯНИЕ MNH.   ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО МОИХ ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ. ОТПРАВКА ПО РОССИИ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ - 100 РУБЛЕЙ. ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ, НА КАРТУ СБЕРБАНКА, ВТБ - 24, КОНТАКТ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА.  Шахматы и шашки
Sun, 21 Jul 2019 21:59:21 +0300
ДЖИБУТИ 1981, ШАХМАТЫ, ШАХМАТИСТЫ, КАРПОВ, ШАХМАТНЫЕ ФИГУРЫ, СПОРТ, 2 МАРКИ MNH - 95 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ИНТЕРЕС И ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ! 2 МАРКИ ЧИСТЫЕ, СОСТОЯНИЕ MNH.   ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО МОИХ ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ. ОТПРАВКА ПО РОССИИ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ - 100 РУБЛЕЙ. ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ, НА КАРТУ СБЕРБАНКА, ВТБ - 24, КОНТАКТ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА.  Шахматы и шашки
Sun, 21 Jul 2019 21:59:09 +0300
ДЖИБУТИ 1981, ШАХМАТЫ, ШАХМАТИСТЫ, КАРПОВ, ШАХМАТНЫЕ ФИГУРЫ, СПОРТ, 2 МАРКИ MNH - 95 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ИНТЕРЕС И ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ! 2 МАРКИ ЧИСТЫЕ, СОСТОЯНИЕ MNH.   ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО МОИХ ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ. ОТПРАВКА ПО РОССИИ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ - 100 РУБЛЕЙ. ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ, НА КАРТУ СБЕРБАНКА, ВТБ - 24, КОНТАКТ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА.  Шахматы и шашки
Sun, 21 Jul 2019 21:59:00 +0300
ГВИНЕЯ ЭКВАТОРИАЛЬНАЯ 1980, ОЛИМПИАДА, МОСКВА 1980, ОИ МОСКВА 80, 8 МАРОК ЧИСТЫЕ MNH - 47 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ИНТЕРЕС И ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ! 8 МАРОК ЧИСТЫЕ, СОСТОЯНИЕ MNH.  ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО МОИХ ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ. ОТПРАВКА ПО РОССИИ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ - 100 РУБЛЕЙ. ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ, НА КАРТУ СБЕРБАНКА, ВТБ - 24, КОНТАКТ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА.Олимпийские Игры летние
Sun, 21 Jul 2019 21:58:00 +0300
Мальдивы Космос малый лист - 1 р.

.Космос
Sun, 21 Jul 2019 21:57:00 +0300
Мальдивы Космос блок - 1 р.

.Космос
Sun, 21 Jul 2019 21:57:00 +0300
AJZ222 Гвинея Транспорт Авиация Самолеты MNH - 80 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Авиация
Sun, 21 Jul 2019 21:57:00 +0300
AJZ271 Палау Флора Цветы MNH - 40 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Цветы
Sun, 21 Jul 2019 21:57:00 +0300
Гвинея Космос малый лист - 1 р.

.Космос
Sun, 21 Jul 2019 21:56:07 +0300
Мальдивы Космос малый лист - 1 р.

.Космос
Sun, 21 Jul 2019 21:56:00 +0300
Монтсеррат, Корабли, Парусники, MNH** - 79 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 90 рублей. За границу - 200 руб. Все лоты свыше 3.000 рублей высылаются бесплатно. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Водный транспорт
Sun, 21 Jul 2019 21:55:26 +0300
Гвинея Космос малый лист - 1 р.

.Космос
Sun, 21 Jul 2019 21:55:00 +0300
Марка СССР 1981 год. Советский композитор С.С. Прокофьев 1891-1953 гг. - 10 р.

Марка СССР 1981 год. Советский композитор С.С. Прокофьев 1891-1953 гг.Певцы, музыканты
Sun, 21 Jul 2019 21:55:00 +0300
Болгария 1979 Зимняя Олимпиада 1980 Лейк-Плэсид Космос КЦ 150 евро блок с №** - 1 р.

Болгария 25.10.1979 Mi № Bl 95, Олимпиада, ЗОИ Лейк-Плесид 1980, MNH OG Каталог: 150 евро Веcь представленный материал в состоянии ** (MNH) если не указано иное. Комбинирование покупок. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки согласно почтовым тарифам за одно отправление (отправка за границу по тарифам Почты России). Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 7-ми дней. Способы оплаты: почтовый перевод, перевод на карту Сбербанка, через систему Контакт, Золотая корона, оплата при личной встрече.Олимпийские Игры зимние
Sun, 21 Jul 2019 21:54:00 +0300
Гвинея Космос блок - 1 р.

.Космос
Sun, 21 Jul 2019 21:53:00 +0300
Гвинея Космос блок - 1 р.

.Космос
Sun, 21 Jul 2019 21:52:06 +0300
Бутан Космос малый лист - 1 р.

.Космос
Sun, 21 Jul 2019 21:52:00 +0300
Марка СССР 1971 год. В.В. Воровский 1871-1923 гг. - 50 р.

Марка СССР 1971 год. В.В. Воровский 1871-1923 гг.Другое
Sun, 21 Jul 2019 21:52:00 +0300
AJZ221 Невис Транспорт Авиация Самолеты MNH - 49 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Авиация
Sun, 21 Jul 2019 21:52:00 +0300
AJZ270 Танзания Флора Цветы MNH - 40 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Цветы
Sun, 21 Jul 2019 21:51:00 +0300
Гамбия Космос малый лист - 1 р.

.Космос
Sun, 21 Jul 2019 21:50:00 +0300
Гамбия Космос блок - 1 р.

.Космос
Sun, 21 Jul 2019 21:49:00 +0300
Гайана Космос блок - 1 р.

.Космос
Sun, 21 Jul 2019 21:48:43 +0300
Гайана Космос блок - 1 р.

.Космос
Sun, 21 Jul 2019 21:48:00 +0300
Марка СССР 1966 год. М. Сервантес 1547-1616 гг. - 10 р.

Марка СССР 1966 год. М. Сервантес 1547-1616 гг.Другое
Sun, 21 Jul 2019 21:47:00 +0300
Гайана Космос блок - 1 р.

.Космос
Sun, 21 Jul 2019 21:47:00 +0300
AJZ220 Мальдивы Авиация Самолеты Транспорт MNH - 40 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Авиация
Sun, 21 Jul 2019 21:47:00 +0300
AJZ269 Гренада Флора Грибы MNH - 20 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Грибы
Sun, 21 Jul 2019 21:46:00 +0300
Гайана Космос блок - 1 р.

.Космос
Sun, 21 Jul 2019 21:45:00 +0300
Гана Союз-Аполлон блок - 1 р.

.Космос
Sun, 21 Jul 2019 21:45:00 +0300
Турция 4 марки 2938-41 25e 1991 с 1 рубля - 1 р.

состояние идеалЯщерицы, змеи
Sun, 21 Jul 2019 21:45:00 +0300
Россия 2007 Живопись Шишкин Портрет (перф. 13,5) RAR 1160А Редкость 1 марка** - 1 р.

Каталог Загорского №1160А, каталожная цена 16000руб. Весь представленный материал в состоянии ** (MNH) если не указано иное. Комбинирование покупок. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки согласно почтовым тарифам за одно отправление (отправка за границу по тарифам Почты России). Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 7-ми дней. Способы оплаты: почтовый перевод, перевод на карту Сбербанка, через систему Контакт, Золотая корона, оплата при личной встрече, по договоренности.Искусство
Sun, 21 Jul 2019 21:44:00 +0300
Гана Союз-Аполлон блок - 1 р.

.Космос
Sun, 21 Jul 2019 21:43:00 +0300
Антигуа и Барбуда Союз-Аполлон блок - 1 р.

.Космос
Sun, 21 Jul 2019 21:42:00 +0300
Антигуа и Барбуда Союз-Аполлон блок - 1 р.

.Космос
Sun, 21 Jul 2019 21:42:00 +0300
AJZ219 Мальдивы Воздушный транспорт Авиация Самолеты MNH - 40 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Авиация
Sun, 21 Jul 2019 21:42:00 +0300
AJZ268 Гренада Флора Цветы MNH - 45 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Цветы
Мюрей Орхидеи блок - 1 р.

.Рыбы
Просмотров: 4757
* RSS. Активные лоты. Тематические выпуски, марки [все]

Mon, 22 Jul 2019 01:23:54 +0300
Малави 13 марок 229-41 139e 1975 с 1 рубля - 1001 р.

состояние идеалДругое
Mon, 22 Jul 2019 01:22:51 +0300
КОСМОС, КЦ 110.0 ЕВРО, 03-07, ЧИСТАЯ - 1801 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   КОСМОС.   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ЧИСТАЯ, БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ, ЕСЛИ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ, ТО ОНИ ПОКАЗАНЫ НА ВТОРОМ СКАНЕ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ДЛЯ НЕГАШЕНЫХ МАРОК, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН. Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва. ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Космос
Mon, 22 Jul 2019 01:21:02 +0300
С РУБЛЯ! БАТ ПОЛЯРНАЯ ФАУНА КИТЫ ПОЛН СЕР 4 МАР КАТ 40 ЕВРО MNH (лот8743) - 583 р.

MI 64/67  ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ НА СКАНЕ ПОСТОРОННИЕ ПОЛОСКИ, ПЯТНА И ТД - ЭТО ДЕФЕКТ КУЛИСЫ / СТРАНИЦ АЛЬБОМА, А НЕ МАРОК!!!! В ОСОБЫХ СЛУЧАЯХ, ПИШИТЕ НАМ И МЫ ПРИШЛЕМ СКАНЫ МАРОК БЕЗ КУЛИС    Дельфины и киты
Mon, 22 Jul 2019 01:19:27 +0300
Шотландия корабли, парусники, локалы, реклама c 1 руб - 201 р.

Состояние гаш.Водный транспорт
Mon, 22 Jul 2019 01:17:31 +0300
AJY173 (левое и нижнее поле) Габон Доисторическая фауна Динозавры MNH - 178 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам "Почты России". Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Динозавры
Mon, 22 Jul 2019 00:28:10 +0300
ТЕХНИКА, АВТОМОБИЛИ, РЕТРО, Мали - 185 р.

**Авто и мототехника
Mon, 22 Jul 2019 00:27:06 +0300
Альбом Коллекция с марками Тематика ЖИВОПИСЬ c 1 руб ( фото в описании ) 94 листа - 3948 р.

Коллекции
Mon, 22 Jul 2019 00:17:32 +0300
США 1978 Гуам, корабли, береговая охрана, конверт с СГ c 1 руб - 220 р.

Состояние отл.Водный транспорт
Mon, 22 Jul 2019 00:16:46 +0300
1946 ГОНКОНГ №169-170 ЧСН МЕЖД. УСПЕШНОЕ ОКОНЧАНИЕ 2-ОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ ПЕРСОНАЛИИ КАТ. 1500,0р. ВСЁ С - 166 р.

Милитария
Mon, 22 Jul 2019 00:09:26 +0300
ТЕХНИКА, АВТОМОБИЛИ, РЕТРО, Мальдивы - 332 р.

**Авто и мототехника
Mon, 22 Jul 2019 00:07:52 +0300
AKK117 2004 Багамские Фауна Птицы MNH - 682 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам "Почты России". Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.WWF Официальные выпуски
Mon, 22 Jul 2019 00:05:26 +0300
ТЕХНИКА, АВТОМОБИЛИ, РЕТРО, ФЛОРА, ЦВЕТЫ, Бутан - 368 р.

**Авто и мототехника
Mon, 22 Jul 2019 00:03:54 +0300
ТЕХНИКА, АВТОМОБИЛИ, РЕТРО, Гренада Гренадины - 250 р.

**Авто и мототехника
Mon, 22 Jul 2019 00:01:32 +0300
AJY174 (нижнее поле) Габон Доисторическая фауна Динозавры MNH - 178 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам "Почты России". Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Динозавры
Sun, 21 Jul 2019 23:53:20 +0300
Интересный Лот Зарубежных Блоков По Теме "Космос" 28 Штук Есть Чистые С 1 Рубля! - 735 р.

Одним лотом.Размер на фото,все в хорошем состоянии,из альбома,12 чистых.Хороший шанс приобрести лот за Вашу цену! На всех моих лотах С 1 Рубля стоит антиснайпер 15 минут,поэтому заранее рассчитывайте свою максимальную ставку,чтобы не затягивать торги и не тратить свое время! Доставка заказным письмом 70 р. Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней,оплата в течении 5 дней,в противном случае отрицательный отзыв и перевыставление лота(спасибо за понимание)! Уважаемые покупатели я оправляю Вам товар точно в таком состоянии,которое вы видите на фото и в описании,обманывать никого не собираюсь,отвечу на все Ваши вопросы,касаемые лота. Посмотрите все мои лоты:много интересного+экономия на доставке! Всем удачных торгов!Космос
Sun, 21 Jul 2019 23:52:31 +0300
Невис и др. фауна птицы (Образец) - 110 р.

Оплата на карту Сбербанка. Для иностранных лиц - по платежной системе "Контакт". Доставка по России заказным письмом - 100р., (лоты высылаются в пластиковом конверте, твердая упаковка). За рубеж - по договоренности (согласно тарифам  "Почты России").Другое
Sun, 21 Jul 2019 23:48:30 +0300
С РУБЛЯ! ФОЛКЛЕНДСКИЕ О-ВА ФАУНА ДАРВИН ПОЛН СЕР 4 МАР КАТ 5 ЕВРО MNH(лот8724) - 48 р.

MI 350/53 ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ НА СКАНЕ ПОСТОРОННИЕ ПОЛОСКИ, ПЯТНА И ТД - ЭТО ДЕФЕКТ КУЛИСЫ / СТРАНИЦ АЛЬБОМА, А НЕ МАРОК!!!! В ОСОБЫХ СЛУЧАЯХ, ПИШИТЕ НАМ И МЫ ПРИШЛЕМ СКАНЫ МАРОК БЕЗ КУЛИС    Полярная филателия
Sun, 21 Jul 2019 23:45:12 +0300
Белиз 8м+2бл 432-39+BL10-11 64e 1980 с 1 рубля - 66 р.

состояние идеалОлимпийские Игры летние
Sun, 21 Jul 2019 23:44:19 +0300
AKH187 2001 Бенин Фауна Тропические рыбы Африки MNH - 105 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Рыбы
Sun, 21 Jul 2019 23:43:54 +0300
С РУБЛЯ! ФОЛКЛЕНДСКИЕ О-ВА КОРАБЛИ МОРСКОЙ ФЛОТ ПОЛН СЕР 4 МАР КАТ 11 ЕВРО MNH(лот8725) - 107 р.

MI 432/5 ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ НА СКАНЕ ПОСТОРОННИЕ ПОЛОСКИ, ПЯТНА И ТД - ЭТО ДЕФЕКТ КУЛИСЫ / СТРАНИЦ АЛЬБОМА, А НЕ МАРОК!!!! В ОСОБЫХ СЛУЧАЯХ, ПИШИТЕ НАМ И МЫ ПРИШЛЕМ СКАНЫ МАРОК БЕЗ КУЛИС    Полярная филателия
Sun, 21 Jul 2019 23:42:01 +0300
С РУБЛЯ! ФОЛКЛЕНДСКИЕ О-ВА КОРАБЛИ ПАРУСНИКИ ПОЛН СЕР 15 МАР КАТ 32 ЕВРО MNH(лот8727) - 416 р.

MI 255/69 ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ НА СКАНЕ ПОСТОРОННИЕ ПОЛОСКИ, ПЯТНА И ТД - ЭТО ДЕФЕКТ КУЛИСЫ / СТРАНИЦ АЛЬБОМА, А НЕ МАРОК!!!! В ОСОБЫХ СЛУЧАЯХ, ПИШИТЕ НАМ И МЫ ПРИШЛЕМ СКАНЫ МАРОК БЕЗ КУЛИС    Водный транспорт
Sun, 21 Jul 2019 23:40:12 +0300
AKE89 Гамбия Фауна Птицы MNH - 111 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Другое
Sun, 21 Jul 2019 23:28:41 +0300
ТЕХНИКА, АВТОМОБИЛИ, РЕТРО, Корея - 252 р.

**Авто и мототехника
Sun, 21 Jul 2019 23:23:01 +0300
ТЕХНИКА, АВТОМОБИЛИ, РЕТРО, Мали - 161 р.

**Авто и мототехника
Sun, 21 Jul 2019 23:22:23 +0300
С РУБЛЯ! ФОЛКЛЕНДСКИЕ О-ВА КАРТЫ ПУТЕШЕСТВИЯ ПОЛН СЕР 4 МАР КАТ 5 ЕВРО MNH(лот8728) - 38 р.

MI 320/35 ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ НА СКАНЕ ПОСТОРОННИЕ ПОЛОСКИ, ПЯТНА И ТД - ЭТО ДЕФЕКТ КУЛИСЫ / СТРАНИЦ АЛЬБОМА, А НЕ МАРОК!!!! В ОСОБЫХ СЛУЧАЯХ, ПИШИТЕ НАМ И МЫ ПРИШЛЕМ СКАНЫ МАРОК БЕЗ КУЛИС    География, путешествия
Sun, 21 Jul 2019 23:21:39 +0300
США 1979 Гуам, корабли, мореплаватели, Магеллан, конверт с СГ c 1 руб - 130 р.

Состояние отл.Водный транспорт
Sun, 21 Jul 2019 23:18:58 +0300
ТЕХНИКА, АВТОМОБИЛИ, РЕТРО, Гренада Гренадины - 210 р.

**Авто и мототехника
Sun, 21 Jul 2019 23:18:00 +0300
AKA191 Уганда Фауна Животные MNH - 126 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Другое
Sun, 21 Jul 2019 23:16:32 +0300
США 1992. Космос. **. - 0807z29 Старт 1 руб. - 322 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Космос
Sun, 21 Jul 2019 23:14:33 +0300
С РУБЛЯ! ФОЛКЛЕНДСКИЕ О-ВА ПОЧТОВЫЕ ШТЕМПЕЛЯ ПОЛН СЕР 6 МАР MNH(лот8729) - 34 р.

MI KLB 301/6 ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ НА СКАНЕ ПОСТОРОННИЕ ПОЛОСКИ, ПЯТНА И ТД - ЭТО ДЕФЕКТ КУЛИСЫ / СТРАНИЦ АЛЬБОМА, А НЕ МАРОК!!!! В ОСОБЫХ СЛУЧАЯХ, ПИШИТЕ НАМ И МЫ ПРИШЛЕМ СКАНЫ МАРОК БЕЗ КУЛИС    Полярная филателия
Sun, 21 Jul 2019 23:12:23 +0300
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, СПОРТ, КЦ 5.0 ЕВРО, 18-06, ЧИСТАЯ - 50 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ.   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ЧИСТАЯ, БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ, ЕСЛИ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ, ТО ОНИ ПОКАЗАНЫ НА ВТОРОМ СКАНЕ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ДЛЯ НЕГАШЕНЫХ МАРОК, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН. Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва. ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Другое
Sun, 21 Jul 2019 23:10:14 +0300
С РУБЛЯ! ФОЛКЛЕНДСКИЕ О-ВА ПАРОВОЗЫ ПОЕЗДА ПОЛН СЕР 4 МАР КАТ 6 ЕВРО MNH(лот8726) - 41 р.

MI 432/5 ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ НА СКАНЕ ПОСТОРОННИЕ ПОЛОСКИ, ПЯТНА И ТД - ЭТО ДЕФЕКТ КУЛИСЫ / СТРАНИЦ АЛЬБОМА, А НЕ МАРОК!!!! В ОСОБЫХ СЛУЧАЯХ, ПИШИТЕ НАМ И МЫ ПРИШЛЕМ СКАНЫ МАРОК БЕЗ КУЛИС    Полярная филателия
Sun, 21 Jul 2019 23:09:34 +0300
Чад фауна кошки 2014 - 24 р.

Оплата на карту Сбербанка. Для иностранных лиц - по платежной системе "Контакт". Доставка по России заказным письмом - 100р., (лоты высылаются в пластиковом конверте, твердая упаковка). За рубеж - по договоренности (согласно тарифам  "Почты России").Другое
Sun, 21 Jul 2019 23:06:15 +0300
AKC135 (верхнее поле) Доминика Доисторическая фауна Динозавры MNH - 105 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам "Почты России". Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Динозавры
Sun, 21 Jul 2019 23:06:01 +0300
С РУБЛЯ! НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ ПОЛЯРНАЯ ФИЛАТЕЛИЯ КОРАБЛИ ПАРУСНИКИ ПОЛН СЕР 6 МАР MNH (лот8736) - 55 р.

MI 651/6 ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ НА СКАНЕ ПОСТОРОННИЕ ПОЛОСКИ, ПЯТНА И ТД - ЭТО ДЕФЕКТ КУЛИСЫ / СТРАНИЦ АЛЬБОМА, А НЕ МАРОК!!!! В ОСОБЫХ СЛУЧАЯХ, ПИШИТЕ НАМ И МЫ ПРИШЛЕМ СКАНЫ МАРОК БЕЗ КУЛИС    Водный транспорт
Sun, 21 Jul 2019 23:02:11 +0300
AKI96 1982 Парагвай Искусство Живопись Религия малый лист МИХЕЛЬ 24 ЕВРО MNH - 101 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Искусство
Sun, 21 Jul 2019 22:40:45 +0300
Манама фауна кошки - 26 р.

Оплата на карту Сбербанка. Для иностранных лиц - по платежной системе "Контакт". Доставка по России заказным письмом - 100р., (лоты высылаются в пластиковом конверте, твердая упаковка). За рубеж - по договоренности (согласно тарифам  "Почты России").Другое
Sun, 21 Jul 2019 22:38:14 +0300
РОССИЯ. Российская почта в Антарктиде. Полярная филателия. - 1807z190 Старт 1 руб. - 58 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Полярная филателия
Sun, 21 Jul 2019 22:35:52 +0300
ТЕХНИКА, АВТОМОБИЛИ, РЕТРО, Малазия - 94 р.

**Авто и мототехника
Sun, 21 Jul 2019 22:30:54 +0300
Мальдивы 4 марки 1198-201 8,5e 1986 с 1 рубля - 25 р.

состояние идеалWWF Официальные выпуски
Sun, 21 Jul 2019 22:27:08 +0300
Венда фауна собаки - 26 р.

Оплата на карту Сбербанка. Для иностранных лиц - по платежной системе "Контакт". Доставка по России заказным письмом - 100р., (лоты высылаются в пластиковом конверте, твердая упаковка). За рубеж - по договоренности (согласно тарифам  "Почты России").Другое
Sun, 21 Jul 2019 22:21:25 +0300
С РУБЛЯ. Полинезия Фр. 1976, Олимпиада, ОИ Монреаль, серия люксблоков - 1102 р.

Полинезия Фр. 1976, Олимпиада, ОИ Монреаль, серия блоков делюкс на картоне к  Mi## 219-21,  полная серия люксблоков. Состояние - **. ВНИМАНИЕ! На первом номинале (слева от марки) едва заметная "марашка" неизвестного происхождения - скан с разрешением 300dpi, без обработки. Каталог:   в Михеле не каталогизирована. Пересылка почтой из Воронежа в пластиковом конверте.Олимпийские Игры летние
Sun, 21 Jul 2019 22:18:46 +0300
С РУБЛЯ! ФОЛКЛЕНДСКИЕ О-ВА АНТАРКТИДА ФАУНА ФЛОРА ЦВЕТЫ ПОЛН СЕР 14 МАР КАТ 100 ЕВРО MNH (лот8739) - 779 р.

MI 161/74 ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ НА СКАНЕ ПОСТОРОННИЕ ПОЛОСКИ, ПЯТНА И ТД - ЭТО ДЕФЕКТ КУЛИСЫ / СТРАНИЦ АЛЬБОМА, А НЕ МАРОК!!!! В ОСОБЫХ СЛУЧАЯХ, ПИШИТЕ НАМ И МЫ ПРИШЛЕМ СКАНЫ МАРОК БЕЗ КУЛИС    Полярная филателия
Sun, 21 Jul 2019 22:17:46 +0300
С РУБЛЯ! ФОЛКЛЕНДСКИЕ О-ВА ПОЛЯРНАЯ ФАУНА ПТИЦЫ ПИНГВИНЫ ПОЛН СЕР 4 МАР КАТ 40 ЕВРО MNH (лот8741) - 531 р.

MI 222/5 ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ НА СКАНЕ ПОСТОРОННИЕ ПОЛОСКИ, ПЯТНА И ТД - ЭТО ДЕФЕКТ КУЛИСЫ / СТРАНИЦ АЛЬБОМА, А НЕ МАРОК!!!! В ОСОБЫХ СЛУЧАЯХ, ПИШИТЕ НАМ И МЫ ПРИШЛЕМ СКАНЫ МАРОК БЕЗ КУЛИСПингвины
Sun, 21 Jul 2019 22:16:36 +0300
AKD182 (без полей) Центрально-африканская республика Фауна Птицы # MNH - 109 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Другое
Sun, 21 Jul 2019 22:15:15 +0300
AKH160 Науру Динозавры Фауна Рептилии MNH - 146 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Другое
Sun, 21 Jul 2019 22:12:25 +0300
AKI10 1997 Афганистан Водный транспорт Корабли Парусники MNH - 73 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Водный транспорт
Sun, 21 Jul 2019 22:10:45 +0300
Руанда фауна - 90 р.

Оплата на карту Сбербанка. Для иностранных лиц - по платежной системе "Контакт". Доставка по России заказным письмом - 100р., (лоты высылаются в пластиковом конверте, твердая упаковка). За рубеж - по договоренности (согласно тарифам  "Почты России").Другое
Sun, 21 Jul 2019 22:07:30 +0300
БЕЛЬГИЯ 1958. Фауна. Антарктическая экспедиция. Полярная филателия. **. - 1807z161 Старт 1 руб. - 95 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Полярная филателия
Sun, 21 Jul 2019 22:03:59 +0300
ТЕХНИКА, АВТОМОБИЛИ, РЕТРО, Парагвай - 281 р.

**Авто и мототехника
Sun, 21 Jul 2019 22:03:18 +0300
ТЕХНИКА, АВТОМОБИЛИ, РЕТРО, Сейшелы - 111 р.

**Авто и мототехника
Sun, 21 Jul 2019 22:03:09 +0300
AKB198 Центрально-Африканская Республика Фауна Птицы Попугаи Тропические MNH - 162 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам "Почты России". Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Другое
Sun, 21 Jul 2019 22:02:47 +0300
Экваториальная Гвинея спорт ЗОИ - 1980 (А+В) - 80 р.

Оплата на карту Сбербанка. Для иностранных лиц - по платежной системе "Контакт". Доставка по России заказным письмом - 100р., (лоты высылаются в пластиковом конверте, твердая упаковка). За рубеж - по договоренности (согласно тарифам  "Почты России").Другое
Sun, 21 Jul 2019 22:02:47 +0300
AKH177 2001 Гвинея-Бисау Фауна Насекомые Бабочки 330-31 Михель 17 Евро MNH - 128 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам "Почты России". Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Бабочки
Sun, 21 Jul 2019 22:02:15 +0300
AKI87 1985 Парагвай Искусство Живопись малый лист МИХЕЛЬ 14 ЕВРО MNH - 101 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Искусство
Sun, 21 Jul 2019 22:02:00 +0300
AKC140 (верхнее поле) Доминика Фауна морская Рыбы MNH - 85 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам "Почты России". Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Рыбы
Sun, 21 Jul 2019 22:02:00 +0300
С РУБЛЯ! ФОЛКЛЕНДСКИЕ О-ВА КОРОЛЕВСКАЯ СВАДЬБА ПРИНЦЕССА ДИАНА ПОЛН СЕР 4 МАР КАТ 4 ЕВР MNH(лот8735) - 34 р.

MI 346/9 ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ НА СКАНЕ ПОСТОРОННИЕ ПОЛОСКИ, ПЯТНА И ТД - ЭТО ДЕФЕКТ КУЛИСЫ / СТРАНИЦ АЛЬБОМА, А НЕ МАРОК!!!! В ОСОБЫХ СЛУЧАЯХ, ПИШИТЕ НАМ И МЫ ПРИШЛЕМ СКАНЫ МАРОК БЕЗ КУЛИС    Полярная филателия
Sun, 21 Jul 2019 22:01:54 +0300
Бурунди 1 блок BL113 32e 1980 с 1 рубля - 416 р.

состояние идеалОлимпийские Игры летние
Sun, 21 Jul 2019 22:01:32 +0300
Великобритания корабли, парусники, локалы, реклама, кварты с надпеч. и без c 1 руб ** - 55 р.

Состояние ** без клеяВодный транспорт
Sun, 21 Jul 2019 22:00:46 +0300
Бурунди. Личности. Мореплавание. Корабли. Первооткрыватели. Колумб. 2012г. Блок. MNH OG - 53 р.

География, путешествия
Sun, 21 Jul 2019 22:00:26 +0300
ГРЕНЛАНДИЯ 2014. Полярный медведь. Полярная филателия. Без зубцов. - 1807z188 Старт 1 руб. - 60 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Полярная филателия
Sun, 21 Jul 2019 22:00:08 +0300
Марокко авиация (MNH) - 166 р.

Оплата на карту Сбербанка. Для иностранных лиц - по платежной системе "Контакт". Доставка по России заказным письмом - 100р., (лоты высылаются в пластиковом конверте, твердая упаковка). За рубеж - по договоренности (согласно тарифам  "Почты России").Авиация
Sun, 21 Jul 2019 21:59:36 +0300
ТЕХНИКА, АВТОМОБИЛИ, РЕТРО, Свазиленд - 101 р.

**Авто и мототехника
Sun, 21 Jul 2019 21:59:21 +0300
1986 НЕВИС №360-363 ЧБН 50 ЛЕТ САМОЛЕТУ "SPITFIRE" АВИАЦИЯ КАТ. 263,0р. ВСЁ С 1 РУБЛЯ!!! - 52 р.

Авиация
Sun, 21 Jul 2019 21:59:09 +0300
AKB188 Центрально-Африканская Республика Фауна Птицы Попугаи Тропические MNH - 162 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам "Почты России". Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Другое
Sun, 21 Jul 2019 21:59:00 +0300
AKC14 Сьерра Леоне Фауна Птицы # MNH - 321 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Другое
Sun, 21 Jul 2019 21:58:00 +0300
С РУБЛЯ! ТРИСТАН ДА КУНЬЯ ПОЛЯРНАЯ ФАУНА ПТИЦЫ ПИНГВИНЫ КОРАБЛИ БЛОК КАТ 7 ЕВРО MNH (лот8736) - 90 р.

MI BL 2 - МАРОК К НЕМУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ НА СКАНЕ ПОСТОРОННИЕ ПОЛОСКИ, ПЯТНА И ТД - ЭТО ДЕФЕКТ КУЛИСЫ / СТРАНИЦ АЛЬБОМА, А НЕ МАРОК!!!! В ОСОБЫХ СЛУЧАЯХ, ПИШИТЕ НАМ И МЫ ПРИШЛЕМ СКАНЫ МАРОК БЕЗ КУЛИС    Полярная филателия
Sun, 21 Jul 2019 21:57:00 +0300
Ньяса фауна жираф верблюд - 15 р.

Оплата на карту Сбербанка. Для иностранных лиц - по платежной системе "Контакт". Доставка по России заказным письмом - 100р., (лоты высылаются в пластиковом конверте, твердая упаковка). За рубеж - по договоренности (согласно тарифам  "Почты России").Другое
Sun, 21 Jul 2019 21:57:00 +0300
Греция фауна птицы - 40 р.

Оплата на карту Сбербанка. Для иностранных лиц - по платежной системе "Контакт". Доставка по России заказным письмом - 100р., (лоты высылаются в пластиковом конверте, твердая упаковка). За рубеж - по договоренности (согласно тарифам  "Почты России").Другое
Sun, 21 Jul 2019 21:57:00 +0300
Бельгия 1 блок BL132 2,2e 2008 с 1 рубля - 10 р.

состояние идеалОлимпийские Игры летние
Sun, 21 Jul 2019 21:57:00 +0300
Альбом производства германии с марками фауна - 620 р.

Альбом производства германии с марками фаунаДругое
Sun, 21 Jul 2019 21:56:07 +0300
СССР 1988. Разновидность - разный огонь у ракеты. Цвет. Космос. **. - 1707z57 Старт 1 руб. - 74 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Космос
Sun, 21 Jul 2019 21:56:00 +0300
ГЕРМАНИЯ 1958. Полярная филателия. **. - 1807z162 Старт 1 руб. - 13 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Полярная филателия
Sun, 21 Jul 2019 21:55:26 +0300
Кхор Факкан фауна рыбы 1966 - 348 р.

Оплата на карту Сбербанка. Для иностранных лиц - по платежной системе "Контакт". Доставка по России заказным письмом - 100р., (лоты высылаются в пластиковом конверте, твердая упаковка). За рубеж - по договоренности (согласно тарифам  "Почты России").Рыбы
Sun, 21 Jul 2019 21:55:00 +0300
ТЕХНИКА, АВТОМОБИЛИ, РЕТРО, ФЛОРА, ЦВЕТЫ, Бутан - 189 р.

**Авто и мототехника
Sun, 21 Jul 2019 21:55:00 +0300
ТЕХНИКА, АВТОМОБИЛИ, РЕТРО, Мали - 158 р.

**Авто и мототехника
Sun, 21 Jul 2019 21:54:00 +0300
С РУБЛЯ! БАТ ФАУНА ПТИЦЫ ПИНГВИНЫ ПОЛН СЕР 4 МАР КАТ 30 ЕВРО MNH (лот8742) - 222 р.

MI 74/77 ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ НА СКАНЕ ПОСТОРОННИЕ ПОЛОСКИ, ПЯТНА И ТД - ЭТО ДЕФЕКТ КУЛИСЫ / СТРАНИЦ АЛЬБОМА, А НЕ МАРОК!!!! В ОСОБЫХ СЛУЧАЯХ, ПИШИТЕ НАМ И МЫ ПРИШЛЕМ СКАНЫ МАРОК БЕЗ КУЛИС    Пингвины
Sun, 21 Jul 2019 21:53:00 +0300
Лесото 4 марки 556-59 13e 1986 с 1 рубля - 67 р.

состояние идеалWWF Официальные выпуски
Sun, 21 Jul 2019 21:52:06 +0300
AKH131 Таджикистан Фауна Млекопитающие MNH - 91 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Другое
Sun, 21 Jul 2019 21:52:00 +0300
AKJ149 б/з 2007 Корея Спорт Пекин Олимпиада 2008 MNH - 71 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Футбол
Sun, 21 Jul 2019 21:52:00 +0300
Монако авиация - 14 р.

Оплата на карту Сбербанка. Для иностранных лиц - по платежной системе "Контакт". Доставка по России заказным письмом - 100р., (лоты высылаются в пластиковом конверте, твердая упаковка). За рубеж - по договоренности (согласно тарифам  "Почты России").Авиация
Sun, 21 Jul 2019 21:52:00 +0300
AKE51 Гамбия Фауна Млекопитающие Обезьяны MNH - 50 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Другое
Sun, 21 Jul 2019 21:51:00 +0300
Коллекция Живопись МАДОННЫ Дюрер Рубенс, 3 альбома, 180 листов - 525 р.

 Вес более 10 кг с упаковкой. Альбомы, без шуберов ( без коробок)-возможно, обложки будут отличаться от паказанных на фото.  Обратите внимание - Почта  примерно + 800.00р., причём Западная Сибирь, Дальний Восток + 1 200.00.  Более 180 коллекционных листов с филателистическим материалом (Коллекционный лист с материалом , это может быть редкий блок Парагвая. комплет Люкс блоков, полная серия...)  Каждый лист состоит из подложки с текстом и пластиковой страницы с полосками для марок(листов, блоков) !!! Такие же папки без листов, но бу мы продаём по 400 рублей ! только три пустые папки по60 листов - это 1000 рублей. 180 листов по 50 рублей за лист с марками = 9 000.00 180 листов по 75 рублей за лист с марками = 13 500.00 180 листов по 100 рублей за лист с марками = 18 000.00 Доставка фирмой СДЭК в Москву будет дешевле, чем  Почтой России. Возможно. доставка СДЭК и в ваш регилн тоже будет дешевле. чем Почтой России.   Чтобы посмотреть эту коллекцию, кликните на  этот текст или ссылку https://photos.app.goo.gl/PRiTYSFSVa6p5vxb8    Искусство
Sun, 21 Jul 2019 21:50:00 +0300
AKI91 1983 Парагвай Фауна Птицы малый лист МИХЕЛЬ 30 ЕВРО MNH - 117 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Другое
Sun, 21 Jul 2019 21:49:00 +0300
W920. Гана - MNH - Животные - Кошки - 50 р.

Description: W920. Гана - MNH - Животные - КошкиДругое
Sun, 21 Jul 2019 21:48:43 +0300
ТЕХНИКА, АВТОМОБИЛИ, РЕТРО, Мальдивы - 110 р.

**Авто и мототехника
Sun, 21 Jul 2019 21:48:00 +0300
ТЕХНИКА, АВТОМОБИЛИ, РЕТРО, ФЛОРА, ЦВЕТЫ, Бутан - 189 р.

**Авто и мототехника
Sun, 21 Jul 2019 21:47:00 +0300
ФУТБОЛ, ЧЕМПИОНАТ МИРА 1974, КЦ 5.0 ЕВРО, 04-07, ЧИСТАЯ - 233 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   ЧЕМПИОНАТ МИРА 1974.   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ЧИСТАЯ, БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ, ЕСЛИ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ, ТО ОНИ ПОКАЗАНЫ НА ВТОРОМ СКАНЕ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ДЛЯ НЕГАШЕНЫХ МАРОК, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН. Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва. ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Футбол
Sun, 21 Jul 2019 21:47:00 +0300
Германия Антарктика экспедиция 1960 - 17 р.

Оплата на карту Сбербанка. Для иностранных лиц - по платежной системе "Контакт". Доставка по России заказным письмом - 100р., (лоты высылаются в пластиковом конверте, твердая упаковка). За рубеж - по договоренности (согласно тарифам  "Почты России").Полярная филателия
Sun, 21 Jul 2019 21:47:00 +0300
Босния 2 марки 520-21 3e 2008 с 1 рубля - 29 р.

состояние идеалОлимпийские Игры летние
Sun, 21 Jul 2019 21:46:00 +0300
Австралия фауна бабочки - 23 р.

Оплата на карту Сбербанка. Для иностранных лиц - по платежной системе "Контакт". Доставка по России заказным письмом - 100р., (лоты высылаются в пластиковом конверте, твердая упаковка). За рубеж - по договоренности (согласно тарифам  "Почты России").Другое
Sun, 21 Jul 2019 21:45:00 +0300
США 1922 корабли, локалы, реклама c 1 руб * - 33 р.

Состояние * без клеяВодный транспорт
Sun, 21 Jul 2019 21:45:00 +0300
2008. Сейшельские о-ва. Mi 911-914. WWF: Алдабрайский дронго (птицы) ** - 57 р.

Чистые, без наклеек. 2008. Сейшельские о-ва. Michel: 911-914.WWF Официальные выпуски
Sun, 21 Jul 2019 21:45:00 +0300
Коморские о-ва. Фауна. Птицы. Аисты. 2011г. Блок. MNH OG - 33 р.

Другое
Sun, 21 Jul 2019 21:44:00 +0300
Бурунди. Личности. Известные художники. Живопись. Искусство. Шишкин. 2012г. Блок. MNH OG - 55 р.

Искусство
Sun, 21 Jul 2019 21:43:00 +0300
Румыния. Личности. Мореплавание. Корабль. Первооткрыватели. 2005г. Блок. MNH OG - 44 р.

География, путешествия
Sun, 21 Jul 2019 21:42:00 +0300
AKK78 Гамбия Транспорт Автомобили Машины MNH - 41 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам Почты России. Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку). Максимальное время существования одной сделки - 1 месяц. Если вы хотите закрыть сделку раньше, то известите нас.Другое
Sun, 21 Jul 2019 21:42:00 +0300
ГРЕНЛАНДИЯ 2014. Полярный медведь. Полярная филателия. - 1807z189 Старт 1 руб. - 60 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Полярная филателия
Sun, 21 Jul 2019 21:42:00 +0300
Сингапур авиация - 134 р.

Оплата на карту Сбербанка. Для иностранных лиц - по платежной системе "Контакт". Доставка по России заказным письмом - 100р., (лоты высылаются в пластиковом конверте, твердая упаковка). За рубеж - по договоренности (согласно тарифам  "Почты России").Авиация
ТЕХНИКА, АВТОМОБИЛИ, РЕТРО, ФАУНА Сьерра-Леоне - 90 р.

**Авто и мототехника

Shop now for women at Freshpair!

Radisson Blu

Fairyseason

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования