Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Почта России, марки, другое

Sun, 20 May 2018 19:15:38 +0300
НОВИНКА!!! ДНР 2018 №105 КПД Герб Торез геральдика ** 24-04-2018 Самые Демократичные ЦЕНЫ!!! - 70 р.

ОТПРАВКА КПД ПОСЛЕ 28 МАЯ!! ЦЕНЫ – НИЖЕ НЕКУДА! МАКСИМАЛЬНО КАЧЕСТВЕННАЯ УПАКОВКА! ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ. НОВИНКА!!! ДНР 2018 №105 Герб Торез геральдика ** 24-04-2018 Донецкая Народная Республика Полная серия. Скан является общим. Если появились вопросы, пишите в «обсуждение лота», с радостью отвечу. Спасибо за внимание к моим лотам. Пересылка в соответствии с почтовыми тарифами Покупая несколько лотов, тем самым Вы экономите на пересылке! Удачных покупок! Качество упаковки гарантирую. Если наблюдаются полосы и пятна на скане, это дефект сканирования. Способы оплаты: Почтовым переводом, электронным переводом. На счёт в Сбербанке. УралСибБанк. Платежные системы: CONTACT Юнистрим Western Union Migom Золотая Корона Anelik Быстрая почта Яндекс - Деньги + 5 % Личная встреча в Астрахани.Другое
Sun, 20 May 2018 19:09:53 +0300
НОВИНКА!!! ДНР 2018 №105 Герб Торез геральдика ** 24-04-2018 Донецкая Народная Республика - 43 р.

ОТПРАВКА МАРКИ ПОСЛЕ 28 МАЯ!! ЦЕНЫ – НИЖЕ НЕКУДА! МАКСИМАЛЬНО КАЧЕСТВЕННАЯ УПАКОВКА! ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ. НОВИНКА!!! ДНР 2018 №105 Герб Торез геральдика ** 24-04-2018 Донецкая Народная Республика Полная серия. Скан является общим. Если появились вопросы, пишите в «обсуждение лота», с радостью отвечу. Спасибо за внимание к моим лотам. Пересылка в соответствии с почтовыми тарифами Покупая несколько лотов, тем самым Вы экономите на пересылке! Удачных покупок! Качество упаковки гарантирую. Если наблюдаются полосы и пятна на скане, это дефект сканирования. Способы оплаты: Почтовым переводом, электронным переводом. На счёт в Сбербанке. УралСибБанк. Платежные системы: CONTACT Юнистрим Western Union Migom Золотая Корона Anelik Быстрая почта Яндекс - Деньги + 5 % Личная встреча в Астрахани.Другое
Sun, 20 May 2018 19:06:29 +0300
НОВИНКА!!! ДНР 2018 Бл №14 КПД 11 мая День Донецкой Народной Республики ** 10-05-2018 - 107 р.

ОТПРАВКА КПД ПОСЛЕ 28 МАЯ!!! ЦЕНЫ – НИЖЕ НЕКУДА! МАКСИМАЛЬНО КАЧЕСТВЕННАЯ УПАКОВКА! ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ. НОВИНКА!!! ДНР 2018 Бл №14 КПД 11 мая День Донецкой Народной Республики ** 10-05-2018 Полная серия. Скан является общим. Если появились вопросы, пишите в «обсуждение лота», с радостью отвечу. Спасибо за внимание к моим лотам. Пересылка в соответствии с почтовыми тарифами Покупая несколько лотов, тем самым Вы экономите на пересылке! Удачных покупок! Качество упаковки гарантирую. Если наблюдаются полосы и пятна на скане, это дефект сканирования. Способы оплаты: Почтовым переводом, электронным переводом. На счёт в Сбербанке. УралСибБанк. Платежные системы: CONTACT Юнистрим Western Union Migom Золотая Корона Anelik Быстрая почта Яндекс - Деньги + 5 % Личная встреча в Астрахани.Другое
Sun, 20 May 2018 18:45:17 +0300
++++ НОВИНКА!!! ДНР 2018 Бл №14 11 мая День Донецкой Народной Республики ** 10-05-2018 - 72 р.

ОТПРАВКА БЛОКА ПОСЛЕ 28 МАЯ!!! ЦЕНЫ – НИЖЕ НЕКУДА! МАКСИМАЛЬНО КАЧЕСТВЕННАЯ УПАКОВКА! ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ. НОВИНКА!!! ДНР 2018 Бл №14 11 мая День Донецкой Народной Республики ** 10-05-2018  Полная серия. Скан является общим. Если появились вопросы, пишите в «обсуждение лота», с радостью отвечу. Спасибо за внимание к моим лотам. Пересылка в соответствии с почтовыми тарифами Покупая несколько лотов, тем самым Вы экономите на пересылке! Удачных покупок! Качество упаковки гарантирую. Если наблюдаются полосы и пятна на скане, это дефект сканирования. Способы оплаты: Почтовым переводом, электронным переводом. На счёт в Сбербанке. УралСибБанк. Платежные системы: CONTACT Юнистрим Western Union Migom Золотая Корона Anelik Быстрая почта Яндекс - Деньги + 5 % Личная встреча в Астрахани.Другое
Sun, 20 May 2018 15:52:11 +0300
НОВИНКА! ДНР D 2016 Горловский институт иностранных языков ** ЛН УГОЛ КРУГЛЯШ - 24 р.

  ЦЕНЫ – НИЖЕ НЕКУДА! МАКСИМАЛЬНО КАЧЕСТВЕННАЯ УПАКОВКА! ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ. НОВИНКА! ДНР D 2016 Горловский институт иностранных языков **  Полная серия. Скан является общим. Если появились вопросы, пишите в «обсуждение лота», с радостью отвечу. Спасибо за внимание к моим лотам. Пересылка в соответствии с почтовыми тарифами Покупая несколько лотов, тем самым Вы экономите на пересылке! Удачных покупок! Качество упаковки гарантирую. Если наблюдаются полосы и пятна на скане, это дефект сканирования. Способы оплаты: Почтовым переводом, электронным переводом. На счёт в Сбербанке. УралСибБанк. Платежные системы: CONTACT Юнистрим Western Union Migom Золотая Корона Anelik Быстрая почта Яндекс - Деньги + 5 % Личная встреча в Астрахани.Другое
Sun, 20 May 2018 14:06:22 +0300
134. СССР. Сток стандартов чистые,с наклейами и гашеные. С 1 РУБЛЯ. - 1 р.

  Фиолетовые полосы на скане - дефект сканера. Лоты "С 1 РУБЛЯ" не объединяются. Отправка каждого лота отдельно. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другое
Sun, 20 May 2018 12:00:04 +0300
Описание разновидностей марок СССР 1941-60 - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Автор: Григорьев И.Г. Название: Сборник описаний разновидностей почтовых марок СССР, 1941-1960 Год: 2010 Формат: PDF Размер: 290 мб Страниц:575 Описание: Данный сборник содержит более одиннадцати тысяч описаний разновидностей по клише почтовых марок СССР. В ряде случаев предлагаются вниманию устойчивые отличительные признаки для определения основных и повторных выпусков марок. Это результат многолетних авторских поисков, изучения марочных листов и подбора материалов из различных источников информации. __ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионные. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях.Другое
Sun, 20 May 2018 11:57:12 +0300
НОВИНКА! ДНР D 2016 Донецкий национальный университет ** ЛН УГОЛ КРУГЛЯШ - 23 р.

  ЦЕНЫ – НИЖЕ НЕКУДА! МАКСИМАЛЬНО КАЧЕСТВЕННАЯ УПАКОВКА! ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ. НОВИНКА! ДНР D 2016 Донецкий национальный университет ** ЛН УГОЛ КРУГЛЯШ Полная серия. Скан является общим. Если появились вопросы, пишите в «обсуждение лота», с радостью отвечу. Спасибо за внимание к моим лотам. Пересылка в соответствии с почтовыми тарифами Покупая несколько лотов, тем самым Вы экономите на пересылке! Удачных покупок! Качество упаковки гарантирую. Если наблюдаются полосы и пятна на скане, это дефект сканирования. Способы оплаты: Почтовым переводом, электронным переводом. На счёт в Сбербанке. УралСибБанк. Платежные системы: CONTACT Юнистрим Western Union Migom Золотая Корона Anelik Быстрая почта Яндекс - Деньги + 5 % Личная встреча в Астрахани.Другое
Sun, 20 May 2018 09:05:30 +0300
НОВИНКА! ДНР D Донецкий университет экономики и торговли выпуск 22-06-2016 ** ЛГ УГОЛ КРУГЛЯШ - 26 р.

  ЦЕНЫ – НИЖЕ НЕКУДА! МАКСИМАЛЬНО КАЧЕСТВЕННАЯ УПАКОВКА! ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ.НОВИНКА! ДНР Донецкий университет экономики и торговли выпуск 22-06-2016 **  Полная серия. Скан является общим. Если появились вопросы, пишите в «обсуждение лота», с радостью отвечу. Спасибо за внимание к моим лотам. Пересылка в соответствии с почтовыми тарифами Покупая несколько лотов, тем самым Вы экономите на пересылке! Удачных покупок! Качество упаковки гарантирую. Если наблюдаются полосы и пятна на скане, это дефект сканирования. Способы оплаты: Почтовым переводом, электронным переводом. На счёт в Сбербанке. УралСибБанк. Платежные системы: CONTACT Юнистрим Western Union Migom Золотая Корона Anelik Быстрая почта Яндекс - Деньги + 5 % Личная встреча в Астрахани.Другое
Sat, 19 May 2018 23:27:35 +0300
Почтовый блок "Годовщина инаугурации главы Донецкой Народной Республики"(Захарченко). ДНР. Редкость! - 12000 р.

Самый редкий почтовый блок Почты Донбасса, ДНР. Имеет статус наградного и выписывается по приказу. Тираж всего 400 штук. Покупался непосредственно на почте в Донецке в составе коллекционного брендированного кляссера Почты Донбасса. Желанная вещь для любой коллекции!Другое
Sat, 19 May 2018 22:13:21 +0300
стандарт - 195 р.

Красноармеец,стандарт 42г марки разного стандартаДругое
Sat, 19 May 2018 22:05:06 +0300
Почта ЛНР - Картмаксимум, День Луганской народной республики, 2018. - 350 р.

    ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ ПРОЧТИТЕ СТРАНИЧКУ  ОБО МНЕ. Тираж 2018 года-500 шт.Состояние на фото. При необходимости дополнительные фото по запросу.      Другое
Sat, 19 May 2018 22:04:46 +0300
Оккупация ВОВ sЭС05А ЧБН 1941 Эстония Dorpat БЗЗ - 105 р.

Состояние: ЧБН (чистые, без следов от наклейки)КВРТ (Квартблок)Благодарим за внимание к нашим лотам. Перед покупкой, пожалуйста, посмотрите основные правила и замечания при проведении сделок: БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ - ПЕРВЫМИ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ ДЛЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ И МАКСИМАЛЬНО БЫСТРОГО ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛОК. 1. Качество марок. Ввиду большого количества выставляемых лотов у нас нет возможности для подробной, детальной классификации материала, поэтому: 1) возможны ошибки - в таких случаях целиком и полностью доверяйте скану (если есть расхождения между изображением и описанием, ориентируйтесь на изображение, за исключением тех случаев, когда в описании написано, что представленный скан является образцом); 2) мы не гарантируем подлинности марок, оставляя этот вопрос целиком и полностью на усмотрение покупателя. По запросу готовы предоставить дополнительные сканы в более высоком разрешении. Иногда возможны скрытые дефекты или практически незаметные следы от наклеек на марках ЧБН, или наведенный клей и др. - мы стараемся отслеживать и контролировать подобные случаи, но иногда что-то пропускаем. Большая просьба отнестись этому с пониманием, мы всегда готовы к отмене покупки, замене материала (при наличии), частичной или полной (по взаимному согласованию) компенсации суммы оплаты. 2. Формирование заказа. На формирование заказа отводится срок от 1 до 20 дней, в течение которых Вы можете добавлять интересующие Вас позиции, делать ставки и участвовать в аукционах. Объединение сделок, как правило, происходит по запросу и/или для подведения итогов. Обратите внимание, что на сайте Мешка объединение сделок в одну возможно только в рамках каждого отдельного календарного месяца. Отмена ставок осуществляется также по запросу, но, по правилам площадки, она приводит к блокировке пользователя от участия в аукционах продавца на 90 дней. 3. Оплата. Срок оплаты – 1-5 рабочих дней после окончания формирования заказа и подведения итоговой суммы. Подтверждение оплаты происходит в срок от 1 до 3-4 (время зачисления платежа на карту) рабочих дней. Возможен самовывоз из Москвы (1 минута от станции метро Семеновская), только по предварительной договоренности. Сборка заказ на самовывоз производится от 1 до 3 дней, в зависимости от текущей загруженности и в порядке очереди. Способы оплаты: карта Сбербанка, Yandexmoney (до 3000 руб,), Paypal. Почтовый перевод, банковский счет – по запросу. При сумме заказа выше 5000 рублей возможен Юнистрим. 3. Отправка. Отправка – только после подтверждения получения оплаты в срок от 1 до 3-5(редко) - заказной почтой с номером для отслеживания, по запросу и доплате – первым классом, ценным или EMS. Обратите внимание, что мы не несем ответственности за работу почты, а наша почта - за потерю писем, возмещение денежных средств осуществляется только за ценные письма (на сумму указной ценности). В случае задержки прохождения – напишите нам, мы подадим заявление на розыск, но его эффективность, к сожалению, на практике не доказана. При общей стоимости заказа выше 1000 рублей, пересылка по России бесплатная - ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ КАТАЛОГОВ И АЛЬБОМОВ, ПЕРЕСЫЛКА КРУПНОГАБАРИТНЫХ ПРЕДМЕТОВ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ВСЕГДА, ОТДЕЛЬНО, ОТ 250 РУБЛЕЙ). СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ПЕРВЫМ КЛАССОМ СОСТАВЛЯЕТ 120 РУБ. 5. Отмена покупки и возврат. В любой момент до совершения оплаты и после вплоть до 2-х недель с момента получения материала возможен возврат. Пересылка обратно – за счет покупателя, за исключением случаев, когда нами была допущена ошибка либо при сборке, либо при классификации лота. Тогда мы возмещаем почтовые расходы. Возврат оплаты - только после получения марок. Обратите внимание, что при отмене сделки через Мешок с покупателя может быть удержана комиссия. СУББОТА и ВОСКРЕСЕНИЕ - ВЫХОДНЫЕ ДНИ. Будем рады любым вопросам и пожеланиям по аукционам и выставленным маркам. Спасибо![PageID 3378][ID 632599]Другое
Sat, 19 May 2018 22:03:42 +0300
Оккупация ВОВ sЭС05А ЧБН 1941 Эстония Dorpat БЗЗ - 105 р.

Состояние: ЧБН (чистые, без следов от наклейки)КВРТ (Квартблок)Благодарим за внимание к нашим лотам. Перед покупкой, пожалуйста, посмотрите основные правила и замечания при проведении сделок: БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ - ПЕРВЫМИ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ ДЛЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ И МАКСИМАЛЬНО БЫСТРОГО ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛОК. 1. Качество марок. Ввиду большого количества выставляемых лотов у нас нет возможности для подробной, детальной классификации материала, поэтому: 1) возможны ошибки - в таких случаях целиком и полностью доверяйте скану (если есть расхождения между изображением и описанием, ориентируйтесь на изображение, за исключением тех случаев, когда в описании написано, что представленный скан является образцом); 2) мы не гарантируем подлинности марок, оставляя этот вопрос целиком и полностью на усмотрение покупателя. По запросу готовы предоставить дополнительные сканы в более высоком разрешении. Иногда возможны скрытые дефекты или практически незаметные следы от наклеек на марках ЧБН, или наведенный клей и др. - мы стараемся отслеживать и контролировать подобные случаи, но иногда что-то пропускаем. Большая просьба отнестись этому с пониманием, мы всегда готовы к отмене покупки, замене материала (при наличии), частичной или полной (по взаимному согласованию) компенсации суммы оплаты. 2. Формирование заказа. На формирование заказа отводится срок от 1 до 20 дней, в течение которых Вы можете добавлять интересующие Вас позиции, делать ставки и участвовать в аукционах. Объединение сделок, как правило, происходит по запросу и/или для подведения итогов. Обратите внимание, что на сайте Мешка объединение сделок в одну возможно только в рамках каждого отдельного календарного месяца. Отмена ставок осуществляется также по запросу, но, по правилам площадки, она приводит к блокировке пользователя от участия в аукционах продавца на 90 дней. 3. Оплата. Срок оплаты – 1-5 рабочих дней после окончания формирования заказа и подведения итоговой суммы. Подтверждение оплаты происходит в срок от 1 до 3-4 (время зачисления платежа на карту) рабочих дней. Возможен самовывоз из Москвы (1 минута от станции метро Семеновская), только по предварительной договоренности. Сборка заказ на самовывоз производится от 1 до 3 дней, в зависимости от текущей загруженности и в порядке очереди. Способы оплаты: карта Сбербанка, Yandexmoney (до 3000 руб,), Paypal. Почтовый перевод, банковский счет – по запросу. При сумме заказа выше 5000 рублей возможен Юнистрим. 3. Отправка. Отправка – только после подтверждения получения оплаты в срок от 1 до 3-5(редко) - заказной почтой с номером для отслеживания, по запросу и доплате – первым классом, ценным или EMS. Обратите внимание, что мы не несем ответственности за работу почты, а наша почта - за потерю писем, возмещение денежных средств осуществляется только за ценные письма (на сумму указной ценности). В случае задержки прохождения – напишите нам, мы подадим заявление на розыск, но его эффективность, к сожалению, на практике не доказана. При общей стоимости заказа выше 1000 рублей, пересылка по России бесплатная - ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ КАТАЛОГОВ И АЛЬБОМОВ, ПЕРЕСЫЛКА КРУПНОГАБАРИТНЫХ ПРЕДМЕТОВ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ВСЕГДА, ОТДЕЛЬНО, ОТ 250 РУБЛЕЙ). СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ПЕРВЫМ КЛАССОМ СОСТАВЛЯЕТ 120 РУБ. 5. Отмена покупки и возврат. В любой момент до совершения оплаты и после вплоть до 2-х недель с момента получения материала возможен возврат. Пересылка обратно – за счет покупателя, за исключением случаев, когда нами была допущена ошибка либо при сборке, либо при классификации лота. Тогда мы возмещаем почтовые расходы. Возврат оплаты - только после получения марок. Обратите внимание, что при отмене сделки через Мешок с покупателя может быть удержана комиссия. СУББОТА и ВОСКРЕСЕНИЕ - ВЫХОДНЫЕ ДНИ. Будем рады любым вопросам и пожеланиям по аукционам и выставленным маркам. Спасибо![PageID 338][ID 632600]Другое
Sat, 19 May 2018 22:03:00 +0300
Непочтовые ГАШ Неклассифицированная - 99 р.

Состояние: ГАШ (гашеные)ТЕТБЕШ (Тетбеш)Благодарим за внимание к нашим лотам. Перед покупкой, пожалуйста, посмотрите основные правила и замечания при проведении сделок: БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ - ПЕРВЫМИ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ ДЛЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ И МАКСИМАЛЬНО БЫСТРОГО ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛОК. 1. Качество марок. Ввиду большого количества выставляемых лотов у нас нет возможности для подробной, детальной классификации материала, поэтому: 1) возможны ошибки - в таких случаях целиком и полностью доверяйте скану (если есть расхождения между изображением и описанием, ориентируйтесь на изображение, за исключением тех случаев, когда в описании написано, что представленный скан является образцом); 2) мы не гарантируем подлинности марок, оставляя этот вопрос целиком и полностью на усмотрение покупателя. По запросу готовы предоставить дополнительные сканы в более высоком разрешении. Иногда возможны скрытые дефекты или практически незаметные следы от наклеек на марках ЧБН, или наведенный клей и др. - мы стараемся отслеживать и контролировать подобные случаи, но иногда что-то пропускаем. Большая просьба отнестись этому с пониманием, мы всегда готовы к отмене покупки, замене материала (при наличии), частичной или полной (по взаимному согласованию) компенсации суммы оплаты. 2. Формирование заказа. На формирование заказа отводится срок от 1 до 20 дней, в течение которых Вы можете добавлять интересующие Вас позиции, делать ставки и участвовать в аукционах. Объединение сделок, как правило, происходит по запросу и/или для подведения итогов. Обратите внимание, что на сайте Мешка объединение сделок в одну возможно только в рамках каждого отдельного календарного месяца. Отмена ставок осуществляется также по запросу, но, по правилам площадки, она приводит к блокировке пользователя от участия в аукционах продавца на 90 дней. 3. Оплата. Срок оплаты – 1-5 рабочих дней после окончания формирования заказа и подведения итоговой суммы. Подтверждение оплаты происходит в срок от 1 до 3-4 (время зачисления платежа на карту) рабочих дней. Возможен самовывоз из Москвы (1 минута от станции метро Семеновская), только по предварительной договоренности. Сборка заказ на самовывоз производится от 1 до 3 дней, в зависимости от текущей загруженности и в порядке очереди. Способы оплаты: карта Сбербанка, Yandexmoney (до 3000 руб,), Paypal. Почтовый перевод, банковский счет – по запросу. При сумме заказа выше 5000 рублей возможен Юнистрим. 3. Отправка. Отправка – только после подтверждения получения оплаты в срок от 1 до 3-5(редко) - заказной почтой с номером для отслеживания, по запросу и доплате – первым классом, ценным или EMS. Обратите внимание, что мы не несем ответственности за работу почты, а наша почта - за потерю писем, возмещение денежных средств осуществляется только за ценные письма (на сумму указной ценности). В случае задержки прохождения – напишите нам, мы подадим заявление на розыск, но его эффективность, к сожалению, на практике не доказана. При общей стоимости заказа выше 1000 рублей, пересылка по России бесплатная - ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ КАТАЛОГОВ И АЛЬБОМОВ, ПЕРЕСЫЛКА КРУПНОГАБАРИТНЫХ ПРЕДМЕТОВ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ВСЕГДА, ОТДЕЛЬНО, ОТ 250 РУБЛЕЙ). СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ПЕРВЫМ КЛАССОМ СОСТАВЛЯЕТ 120 РУБ. 5. Отмена покупки и возврат. В любой момент до совершения оплаты и после вплоть до 2-х недель с момента получения материала возможен возврат. Пересылка обратно – за счет покупателя, за исключением случаев, когда нами была допущена ошибка либо при сборке, либо при классификации лота. Тогда мы возмещаем почтовые расходы. Возврат оплаты - только после получения марок. Обратите внимание, что при отмене сделки через Мешок с покупателя может быть удержана комиссия. СУББОТА и ВОСКРЕСЕНИЕ - ВЫХОДНЫЕ ДНИ. Будем рады любым вопросам и пожеланиям по аукционам и выставленным маркам. Спасибо![PageID 1555][ID 626795]Другое
Sat, 19 May 2018 21:45:18 +0300
Марки СССР с рубля - 1 р.

лот = фотоДругое
Sat, 19 May 2018 21:07:17 +0300
Оккупация ВОВ sЭС05А ЧБН 1941 Эстония Dorpat БЗЗ - 122 р.

Состояние: ЧБН (чистые, без следов от наклейки)КВРТ (Квартблок)Благодарим за внимание к нашим лотам. Перед покупкой, пожалуйста, посмотрите основные правила и замечания при проведении сделок: БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ - ПЕРВЫМИ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ ДЛЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ И МАКСИМАЛЬНО БЫСТРОГО ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛОК. 1. Качество марок. Ввиду большого количества выставляемых лотов у нас нет возможности для подробной, детальной классификации материала, поэтому: 1) возможны ошибки - в таких случаях целиком и полностью доверяйте скану (если есть расхождения между изображением и описанием, ориентируйтесь на изображение, за исключением тех случаев, когда в описании написано, что представленный скан является образцом); 2) мы не гарантируем подлинности марок, оставляя этот вопрос целиком и полностью на усмотрение покупателя. По запросу готовы предоставить дополнительные сканы в более высоком разрешении. Иногда возможны скрытые дефекты или практически незаметные следы от наклеек на марках ЧБН, или наведенный клей и др. - мы стараемся отслеживать и контролировать подобные случаи, но иногда что-то пропускаем. Большая просьба отнестись этому с пониманием, мы всегда готовы к отмене покупки, замене материала (при наличии), частичной или полной (по взаимному согласованию) компенсации суммы оплаты. 2. Формирование заказа. На формирование заказа отводится срок от 1 до 20 дней, в течение которых Вы можете добавлять интересующие Вас позиции, делать ставки и участвовать в аукционах. Объединение сделок, как правило, происходит по запросу и/или для подведения итогов. Обратите внимание, что на сайте Мешка объединение сделок в одну возможно только в рамках каждого отдельного календарного месяца. Отмена ставок осуществляется также по запросу, но, по правилам площадки, она приводит к блокировке пользователя от участия в аукционах продавца на 90 дней. 3. Оплата. Срок оплаты – 1-5 рабочих дней после окончания формирования заказа и подведения итоговой суммы. Подтверждение оплаты происходит в срок от 1 до 3-4 (время зачисления платежа на карту) рабочих дней. Возможен самовывоз из Москвы (1 минута от станции метро Семеновская), только по предварительной договоренности. Сборка заказ на самовывоз производится от 1 до 3 дней, в зависимости от текущей загруженности и в порядке очереди. Способы оплаты: карта Сбербанка, Yandexmoney (до 3000 руб,), Paypal. Почтовый перевод, банковский счет – по запросу. При сумме заказа выше 5000 рублей возможен Юнистрим. 3. Отправка. Отправка – только после подтверждения получения оплаты в срок от 1 до 3-5(редко) - заказной почтой с номером для отслеживания, по запросу и доплате – первым классом, ценным или EMS. Обратите внимание, что мы не несем ответственности за работу почты, а наша почта - за потерю писем, возмещение денежных средств осуществляется только за ценные письма (на сумму указной ценности). В случае задержки прохождения – напишите нам, мы подадим заявление на розыск, но его эффективность, к сожалению, на практике не доказана. При общей стоимости заказа выше 1000 рублей, пересылка по России бесплатная - ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ КАТАЛОГОВ И АЛЬБОМОВ, ПЕРЕСЫЛКА КРУПНОГАБАРИТНЫХ ПРЕДМЕТОВ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ВСЕГДА, ОТДЕЛЬНО, ОТ 250 РУБЛЕЙ). СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ПЕРВЫМ КЛАССОМ СОСТАВЛЯЕТ 120 РУБ. 5. Отмена покупки и возврат. В любой момент до совершения оплаты и после вплоть до 2-х недель с момента получения материала возможен возврат. Пересылка обратно – за счет покупателя, за исключением случаев, когда нами была допущена ошибка либо при сборке, либо при классификации лота. Тогда мы возмещаем почтовые расходы. Возврат оплаты - только после получения марок. Обратите внимание, что при отмене сделки через Мешок с покупателя может быть удержана комиссия. СУББОТА и ВОСКРЕСЕНИЕ - ВЫХОДНЫЕ ДНИ. Будем рады любым вопросам и пожеланиям по аукционам и выставленным маркам. Спасибо![PageID 1925][ID 626811]Другое
Оккупация ВОВ sSZ Советская зона Германии - 1 р.

Состояние: (-)НАБОР (Набор)Оценка по каталогу Соловьева: 100 рубБлагодарим за внимание к нашим лотам. Перед покупкой, пожалуйста, посмотрите основные правила и замечания при проведении сделок: БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ - ПЕРВЫМИ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ ДЛЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ И МАКСИМАЛЬНО БЫСТРОГО ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛОК. 1. Качество марок. Ввиду большого количества выставляемых лотов у нас нет возможности для подробной, детальной классификации материала, поэтому: 1) возможны ошибки - в таких случаях целиком и полностью доверяйте скану (если есть расхождения между изображением и описанием, ориентируйтесь на изображение, за исключением тех случаев, когда в описании написано, что представленный скан является образцом); 2) мы не гарантируем подлинности марок, оставляя этот вопрос целиком и полностью на усмотрение покупателя. По запросу готовы предоставить дополнительные сканы в более высоком разрешении. Иногда возможны скрытые дефекты или практически незаметные следы от наклеек на марках ЧБН, или наведенный клей и др. - мы стараемся отслеживать и контролировать подобные случаи, но иногда что-то пропускаем. Большая просьба отнестись этому с пониманием, мы всегда готовы к отмене покупки, замене материала (при наличии), частичной или полной (по взаимному согласованию) компенсации суммы оплаты. 2. Формирование заказа. На формирование заказа отводится срок от 1 до 20 дней, в течение которых Вы можете добавлять интересующие Вас позиции, делать ставки и участвовать в аукционах. Объединение сделок, как правило, происходит по запросу и/или для подведения итогов. Обратите внимание, что на сайте Мешка объединение сделок в одну возможно только в рамках каждого отдельного календарного месяца. Отмена ставок осуществляется также по запросу, но, по правилам площадки, она приводит к блокировке пользователя от участия в аукционах продавца на 90 дней. 3. Оплата. Срок оплаты – 1-5 рабочих дней после окончания формирования заказа и подведения итоговой суммы. Подтверждение оплаты происходит в срок от 1 до 3-4 (время зачисления платежа на карту) рабочих дней. Возможен самовывоз из Москвы (1 минута от станции метро Семеновская), только по предварительной договоренности. Сборка заказ на самовывоз производится от 1 до 3 дней, в зависимости от текущей загруженности и в порядке очереди. Способы оплаты: карта Сбербанка, Yandexmoney (до 3000 руб,), Paypal. Почтовый перевод, банковский счет – по запросу. При сумме заказа выше 5000 рублей возможен Юнистрим. 3. Отправка. Отправка – только после подтверждения получения оплаты в срок от 1 до 3-5(редко) - заказной почтой с номером для отслеживания, по запросу и доплате – первым классом, ценным или EMS. Обратите внимание, что мы не несем ответственности за работу почты, а наша почта - за потерю писем, возмещение денежных средств осуществляется только за ценные письма (на сумму указной ценности). В случае задержки прохождения – напишите нам, мы подадим заявление на розыск, но его эффективность, к сожалению, на практике не доказана. При общей стоимости заказа выше 1000 рублей, пересылка по России бесплатная - ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ КАТАЛОГОВ И АЛЬБОМОВ, ПЕРЕСЫЛКА КРУПНОГАБАРИТНЫХ ПРЕДМЕТОВ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ВСЕГДА, ОТДЕЛЬНО, ОТ 250 РУБЛЕЙ). СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ПЕРВЫМ КЛАССОМ СОСТАВЛЯЕТ 120 РУБ. 5. Отмена покупки и возврат. В любой момент до совершения оплаты и после вплоть до 2-х недель с момента получения материала возможен возврат. Пересылка обратно – за счет покупателя, за исключением случаев, когда нами была допущена ошибка либо при сборке, либо при классификации лота. Тогда мы возмещаем почтовые расходы. Возврат оплаты - только после получения марок. Обратите внимание, что при отмене сделки через Мешок с покупателя может быть удержана комиссия. СУББОТА и ВОСКРЕСЕНИЕ - ВЫХОДНЫЕ ДНИ. Будем рады любым вопросам и пожеланиям по аукционам и выставленным маркам. Спасибо![PageID 5911][ID 632463]Другое
Просмотров: 1238
* RSS. Активные лоты. Почта России, марки, другое

Sun, 20 May 2018 19:15:38 +0300
Непочтовые марки - Красный крест.. - 240 р.

В хорошем состоянии. Другое
Sun, 20 May 2018 19:09:53 +0300
Коллекция марок/ Царская Россия , РСФСР, СССР 1857-1960 /+иллюстрированный альбом - фото в описание - 256 р.

Другое
Sun, 20 May 2018 19:06:29 +0300
Коллекция марок СССР/1970-1975/Спорт, искусство, космос. фауна, флора + альбом - фото в описание - 520 р.

Другое
Sun, 20 May 2018 18:45:17 +0300
Коллекция марок / СССР 1947-1963 / Спорт, Личности, Флора, Транспорт / + альбом - фото в описание - 525 р.

  Другое
Sun, 20 May 2018 15:52:11 +0300
НОВИНКА! ПОЧТА ЛНР 2018 №94-95 Они были Первыми Взятие СБУ Болотов В.Д. Цыпкалов Г.Н. ** - 445 р.

ЦЕНЫ – НИЖЕ НЕКУДА! МАКСИМАЛЬНО КАЧЕСТВЕННАЯ УПАКОВКА! ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ. НОВИНКА! ПОЧТА ЛНР 2018 №94-95 Они были Первыми Взятие СБУ Болотов В.Д. Цыпкалов Г.Н. **  Полная серия. На скане показан образец. Если появились вопросы, пишите в «обсуждение лота», с радостью отвечу. Спасибо за внимание к моим лотам. Пересылка в соответствии с почтовыми тарифами Покупая несколько лотов, тем самым Вы экономите на пересылке! Удачных покупок! Качество упаковки гарантирую. Если наблюдаются полосы и пятна на скане, это дефект сканирования. Способы оплаты: Почтовым переводом, электронным переводом. Платежные системы: CONTACT Юнистрим Migom Золотая Корона Anelik Быстрая почта Яндекс-Деньги +5% Личная встреча в Астрахани.Другое
Sun, 20 May 2018 14:06:22 +0300
СССР. Почтово-рекламная марка №9. Госсельсиндикат. - 15 р.

Состояние на скане. Другое
Sun, 20 May 2018 12:00:04 +0300
СССР, О.Д.В.Ф. Северо-Запад. Старт 1 руб. - 66 р.

Состояние на скане.Другое
Sun, 20 May 2018 11:57:12 +0300
СССР. Почтово-рекламные марки (некаталогизирована). Ленинградский рабочий. - 25 р.

Без клея, без перофорации на низкокачественной бумаге. Известен один разрезанный лист 5х5 марок. Другое
Sun, 20 May 2018 09:05:30 +0300
СССР. Почтово-рекламная марка № 31. Совторгфлот. - 11 р.

Состояние на скане. Другое
Sat, 19 May 2018 23:27:35 +0300
СССР. Почтово-рекламная марка №17. Кожевенный синдикат. - 10 р.

Марка в хорошем состоянии. Другое
Sat, 19 May 2018 22:13:21 +0300
РСФСР 1923. Деткомиссия при ВЦИК. Старт 1 руб. - 10 р.

Состояние на скане.Другое
Sat, 19 May 2018 22:05:06 +0300
Россия, 1914. В помощь инвалидам и жертвам войны. Квартблок. ** MNH. - 9 р.

Состояние отличное.Небольшой  надрыв по перфорации.Другое
Sat, 19 May 2018 22:04:46 +0300
Коллекция марок СССР/1966-1982/Искусство, личности, спорт, космос + альбом - фото в описание - 371 р.

Другое
Sat, 19 May 2018 22:03:42 +0300
Коллекция марок СССР/1963-1987/ Искусство, личности, спорт, транспорт + альбом - фото в описание - 7 р.

Другое
Sat, 19 May 2018 22:03:00 +0300
Коллекция марок России и СССР/Транспорт, спорт, фауна, искусство + альбом - фото в описание - 247 р.

Другое
Sat, 19 May 2018 21:45:18 +0300
Альбом не гаш. марок и блоков СССР транспорт, космос, искусство и др. С рубля! - 6 р.

Альбом не гашеных марок СССР (в основном транспорт, космос, искусство и др. С рубля! Внимание!: - Все марки в коллекционном состоянии с родным клеем; - На фото все марки и блоки, которые продаются. Получите именно то, что видите; - Альбом увеличенного формата, на 28 страниц. Не разваливается, страницы не выпадают, держатели без надрывов. Кальки все присутствуют.Другое
Sat, 19 May 2018 21:07:17 +0300
Россия 2012 / Лист / мая 2012 года В.В. Путин вступил в должность Президента РФ / Л0508052 - 104 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Другое
РСФСР 1923. Московский совет рабочих и красноармейских депутатов. Старт 1 руб. - 5 р.

Состояние на скане.Другое
Коллекция марок СССР/1962-1976/ Космос, личности, искусство, фауна, спорт + альбом - фото в описание - 118 р.

Другое
Коллекция марок / СССР 1967-1970 / Годовая подборка / + альбом - фото в описание - 5 р.

    Другое
Коллекция марок СССР/1944-1976/Искусство, личности + альбом - фото в описание - 582 р.

Другое
СССР. 100 марок. Есть отличные 1920 `ых, 30x 40х годов! С рубля. Старт 1 рубль. - 4 р.

Состояние на фото (сканирование с двух сторон)Другое
Россия 1993 / Малые Листы / Серебро в музеях Московского Кремля / Л0508024 - 42 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Другое
Россия 1993 / Малый Лист / Новгородский кремль / Л0508022 - 14 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Другое
Россия 1993 / Малый Лист / Уссурийский тигр / Л0508027 - 14 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Другое
Россия 1993 / Малый Лист / С Новым, 1994 годом! / Л0508026 - 14 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Другое
Россия 1994 / Малые Листы / Русский фарфор. Императорский фарфоровый завод / Л0508029 - 33 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Другое
СССР, Построим агит самолет Максим Горький!. Прошедшая почту! Старт 1 руб. - 4 р.

"Вырезеа из конверта. Состояние на скане.Другое