Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Россия и СССР, Непочтовые Марки, марки

Fri, 16 Nov 2018 21:06:03 +0300
Россия 1923г. Гербовые марки. Герб РСФСР 20 руб без перфорации гашение пером. - 150 р.

Состояние хорошее.Есть вопросы-задавайте.Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:51:09 +0300
Россия 1923г. Гербовые марки. Герб РСФСР 20 руб тет-беш гашение пером. - 130 р.

Состояние хорошее.Есть вопросы-задавайте.Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:38:08 +0300
СССР 1924г Непочтовая Канцелярский сбор 5 коп гашение и Гербовая марка 6 коп. гашеная - 180 р.

Состояние хорошее.Есть вопросы-задавайте.Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:21:00 +0300
СССР 1924г. Непочтовая. Деткомиссия при ВЦИК 5 коп. золотом . - 60 р.

Состояние хорошее.Есть вопросы-задавайте..Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:21:00 +0300
РСФСР 1923. 5р. Гербовые марки. - z1116421 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:20:00 +0300
СССР 1923. Всероссийская сельско-хоз. выставка. - x1116221 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:20:00 +0300
РСФСР 1923. 25р. Гербовые марки. - z1116420 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:19:00 +0300
РСФСР 1922. Гербовые марки 10р. - x1116220 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:19:00 +0300
РОССИЯ. 100р. Гербовые марки. - z1116419 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:19:00 +0300
РСФСР 1923. Гербовые марки 50р. - x1116219 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:18:00 +0300
РСФСР 1922. Гербовые марки 500р. - x11162169 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:18:00 +0300
РОССИЯ. 5р. Гербовые марки. - z1116418 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:17:00 +0300
РСФСР 1923. Гербовые марки 300р. - x1116218 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:17:00 +0300
РОССИЯ 1914. Воинам и их семьям. - z1116417 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:16:00 +0300
РСФСР. Гербовые марки 2р. - x1116217 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Дефекты. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:16:00 +0300
РОССИЯ. Двойная печать. - z1116416 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:15:00 +0300
РОССИЯ. Дамский кружок снабжения одеждой раненых. - x1116216 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:15:00 +0300
СССР. 5р. Консульские марки. **. - z1116415 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:14:00 +0300
РОССИЯ. Судебная пошлина 5р. **. - x1116215 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:14:00 +0300
РОССИЯ. 1р. Судебные пошлины. **. - z1116414 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:13:00 +0300
РОССИЯ. Судебная пошлина 1к. **. - x1116214 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:13:00 +0300
РОССИЯ. 3к. Судебные пошлины. **. - z1116413 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:12:29 +0300
РОССИЯ. Судебная пошлина 10к. **. - x1116213 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:12:00 +0300
Россия 1891г. СПб Пригородная полиция!!! 1 коп. серебром без зубц гаш. пером. - 90 р.

Состояние хорошее.Есть вопросы-задавайте до окончания торгов.Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:12:00 +0300
РОССИЯ. 25к. Судебные пошлины. **. - z1116412 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:11:00 +0300
РОССИЯ. Судебная пошлина 5к. **. - x1116212 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:11:00 +0300
РОССИЯ. 10к. Судебные пошлины. **. - z1116411 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:10:00 +0300
РОССИЯ. Судебная пошлина 3к. **. - x1116211 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:10:00 +0300
РОССИЯ. 5к. Судебные пошлины. **. - z1116410 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:09:00 +0300
РОССИЯ. Талон для корешка 25к. **. - x1116210 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:09:00 +0300
РОССИЯ. 50к. ВУИМ. **. - z1116409 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:08:00 +0300
РОССИЯ. Талон для корешка 2к. **. - x1116209 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:08:00 +0300
РОССИЯ. 60к. Таможенный канцелярский сбор. **. - z1116408 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:07:44 +0300
РОССИЯ. Гербовые марки 3р. **. - x1116208 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:07:00 +0300
Россия 1891г.Пригородная местность СПб !!! 1 коп. 3коп и 15 коп. без зубц гаш. пером. - 230 р.

Состояние хорошее.Есть вопросы-задавайте до окончания торгов.Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:07:00 +0300
РОССИЯ. 2р. Гербовые марки. **. - z1116407 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:06:00 +0300
РОССИЯ. Гербовые марки 20к. **. - x1116207 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:06:00 +0300
РОССИЯ. 20к. Гербовые марки. **. - z1116406 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:05:00 +0300
РОССИЯ. Гербовые марки 40р. **. - x1116206 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:05:00 +0300
РОССИЯ. 10р. Единая Россия. Гербовые марки. **. - z1116405 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:04:00 +0300
УКРАИНА 1918. Талон для остатка 40ш. **. - x1116205 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:04:00 +0300
УКРАИНА 1918. 70ш. Выпуск Центр. Рады. **. - z1116404 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:03:00 +0300
УКРАИНА 1918. Талон для остатка 100ш. **. - x1116204 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:03:00 +0300
УКРАИНА. 5к. Гербовая марка. **. - z1116403 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:02:00 +0300
СССР. Консульские марки 2р. **. - x1116203 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:02:00 +0300
РСФСР 1918. 1к. Сберегательные марки. **. - z1116402 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:01:00 +0300
СССР. Консульские марки 1р. **. - x1116202 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:01:00 +0300
РОССИЯ. 25к. Гербовая марка. **. - z1116401 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 19:57:55 +0300
РОССИЯ 1918 СК SS1A. В/з гориз. Каталог 800 руб. **. - x1116201 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 18:50:58 +0300
Россия 1891г. СПб городская управа 15 коп серебр. с зубцом и без и 30 коп сереб без зубц гаш.пером. - 140 р.

Состояние хорошее.Есть вопросы-задавайте до окончания торгов.Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 15:56:58 +0300
Марки 5 коп. Судебная пошлина. 1891 год. 4 шт. Блок. С 1 рубля. - 1 р.

!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ПРИ ОПЛАТЕ !!!- В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА (sms) - НИЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО!!!!!!!! ( названия лотов,ники и т.д.) ДЕЛАЯ СТАВКУ !!!!- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ, ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ, НЕСООТВЕТСТВИЙ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!! ОТПРАВКА ИЗ МОСКВЫ И ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ 80 РУБЛЕЙ (в зависимости от региона и вида отправления). Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ - ОСТРОВА, КАМЧАТКА, КАЛИНИНГРАД, ВЛАДИВОСТОК,СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ! УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ". СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: пополнение банковской карты, баланса мобильного телефона, перевод платежными системами (обговаривается отдельно). ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ. 100% ПРЕДОПЛАТА. РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОТПРАВЛЕНИЕМ 1 КЛАССА И СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛОТОВ: НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ И ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. Посмотрите другие мои лоты. Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь. Лучше уточнить всё заранее. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки. Успехов и всего Вам доброго. С уважением, Марина.Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 15:52:06 +0300
Эстония. Непочтовая марка. - 500 р.

С другими моими лотами вы можете ознакомиться проследовав по следующим ссылкам: mosfil60 vik vik vik v   ДЛЯ ВЫИГРАВШЕГО ЛОТ Покупатель должен связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после окончания торгов. Иначе лот будет перевыставлен, а покупатель получит отрицательный отзыв. Эта мера применяется согласно правилам "Мешка", и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Оплата должна быть произведена в течение двух недель с момента завершения торгов. В сумму оплаты необходимо включить возмещение расходов на упаковку и пересылку. При невыполнении оплаты в течение 2-х недель, лот перевыставляется, а контрагенту отправляется отрицательный отзыв. После того, как оплата произведена, покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, наименование оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, полное имя и адрес, для пересылки лотов. Если эта информация не будет получена, или будет неполной, лоты не будут отправлены до получения всей необходимой информации. Если покупателем обнаружены отклонения по сути или качеству материала, не оговоренные в названии и описании лота и не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение недели после получения лота. В случае обоснованных претензий, покупателю возвращаются ВСЕ РАСХОДЫ, связанные с приобретением лота (ставка, оплата пересылки, оплата перевода). Если лот продаётся в опции "КАК ЕСТЬ", претензии в отношении подлинности марок не принимаются. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю мной не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. Покупателю полагается в таких случаях компенсация. При пересылке ценными письмами и ценными бандеролями эта компенсация может достигать полной суммы оплаты за лот, если в такую оценено и, соответственно оплачено отправление. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ ИЗЛОЖЕННЫЕ ВЫШЕ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК НА МОИ ЛОТЫ  Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 15:29:47 +0300
Эстония. Непочтовая гербовая марка. 1928г. - 250 р.

С другими моими лотами вы можете ознакомиться проследовав по следующим ссылкам: mosfil60 vik vik vik v   ДЛЯ ВЫИГРАВШЕГО ЛОТ Покупатель должен связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после окончания торгов. Иначе лот будет перевыставлен, а покупатель получит отрицательный отзыв. Эта мера применяется согласно правилам "Мешка", и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Оплата должна быть произведена в течение двух недель с момента завершения торгов. В сумму оплаты необходимо включить возмещение расходов на упаковку и пересылку. При невыполнении оплаты в течение 2-х недель, лот перевыставляется, а контрагенту отправляется отрицательный отзыв. После того, как оплата произведена, покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, наименование оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, полное имя и адрес, для пересылки лотов. Если эта информация не будет получена, или будет неполной, лоты не будут отправлены до получения всей необходимой информации. Если покупателем обнаружены отклонения по сути или качеству материала, не оговоренные в названии и описании лота и не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение недели после получения лота. В случае обоснованных претензий, покупателю возвращаются ВСЕ РАСХОДЫ, связанные с приобретением лота (ставка, оплата пересылки, оплата перевода). Если лот продаётся в опции "КАК ЕСТЬ", претензии в отношении подлинности марок не принимаются. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю мной не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. Покупателю полагается в таких случаях компенсация. При пересылке ценными письмами и ценными бандеролями эта компенсация может достигать полной суммы оплаты за лот, если в такую оценено и, соответственно оплачено отправление. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ ИЗЛОЖЕННЫЕ ВЫШЕ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК НА МОИ ЛОТЫ  Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 15:28:57 +0300
Латвия. Непочтовая марка. - 50 р.

С другими моими лотами вы можете ознакомиться проследовав по следующим ссылкам: mosfil60 vik vik vik v   ДЛЯ ВЫИГРАВШЕГО ЛОТ Покупатель должен связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после окончания торгов. Иначе лот будет перевыставлен, а покупатель получит отрицательный отзыв. Эта мера применяется согласно правилам "Мешка", и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Оплата должна быть произведена в течение двух недель с момента завершения торгов. В сумму оплаты необходимо включить возмещение расходов на упаковку и пересылку. При невыполнении оплаты в течение 2-х недель, лот перевыставляется, а контрагенту отправляется отрицательный отзыв. После того, как оплата произведена, покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, наименование оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, полное имя и адрес, для пересылки лотов. Если эта информация не будет получена, или будет неполной, лоты не будут отправлены до получения всей необходимой информации. Если покупателем обнаружены отклонения по сути или качеству материала, не оговоренные в названии и описании лота и не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение недели после получения лота. В случае обоснованных претензий, покупателю возвращаются ВСЕ РАСХОДЫ, связанные с приобретением лота (ставка, оплата пересылки, оплата перевода). Если лот продаётся в опции "КАК ЕСТЬ", претензии в отношении подлинности марок не принимаются. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю мной не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. Покупателю полагается в таких случаях компенсация. При пересылке ценными письмами и ценными бандеролями эта компенсация может достигать полной суммы оплаты за лот, если в такую оценено и, соответственно оплачено отправление. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ ИЗЛОЖЕННЫЕ ВЫШЕ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК НА МОИ ЛОТЫ  Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 15:27:42 +0300
Латвия. Непочтовая марка. - 50 р.

С другими моими лотами вы можете ознакомиться проследовав по следующим ссылкам: mosfil60 vik vik vik v   ДЛЯ ВЫИГРАВШЕГО ЛОТ Покупатель должен связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после окончания торгов. Иначе лот будет перевыставлен, а покупатель получит отрицательный отзыв. Эта мера применяется согласно правилам "Мешка", и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Оплата должна быть произведена в течение двух недель с момента завершения торгов. В сумму оплаты необходимо включить возмещение расходов на упаковку и пересылку. При невыполнении оплаты в течение 2-х недель, лот перевыставляется, а контрагенту отправляется отрицательный отзыв. После того, как оплата произведена, покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, наименование оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, полное имя и адрес, для пересылки лотов. Если эта информация не будет получена, или будет неполной, лоты не будут отправлены до получения всей необходимой информации. Если покупателем обнаружены отклонения по сути или качеству материала, не оговоренные в названии и описании лота и не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение недели после получения лота. В случае обоснованных претензий, покупателю возвращаются ВСЕ РАСХОДЫ, связанные с приобретением лота (ставка, оплата пересылки, оплата перевода). Если лот продаётся в опции "КАК ЕСТЬ", претензии в отношении подлинности марок не принимаются. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю мной не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. Покупателю полагается в таких случаях компенсация. При пересылке ценными письмами и ценными бандеролями эта компенсация может достигать полной суммы оплаты за лот, если в такую оценено и, соответственно оплачено отправление. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ ИЗЛОЖЕННЫЕ ВЫШЕ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК НА МОИ ЛОТЫ  Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 15:26:06 +0300
Латвия. Непочтовая гербовая марка. 1922г. - 350 р.

С другими моими лотами вы можете ознакомиться проследовав по следующим ссылкам: mosfil60 vik vik vik v   ДЛЯ ВЫИГРАВШЕГО ЛОТ Покупатель должен связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после окончания торгов. Иначе лот будет перевыставлен, а покупатель получит отрицательный отзыв. Эта мера применяется согласно правилам "Мешка", и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Оплата должна быть произведена в течение двух недель с момента завершения торгов. В сумму оплаты необходимо включить возмещение расходов на упаковку и пересылку. При невыполнении оплаты в течение 2-х недель, лот перевыставляется, а контрагенту отправляется отрицательный отзыв. После того, как оплата произведена, покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, наименование оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, полное имя и адрес, для пересылки лотов. Если эта информация не будет получена, или будет неполной, лоты не будут отправлены до получения всей необходимой информации. Если покупателем обнаружены отклонения по сути или качеству материала, не оговоренные в названии и описании лота и не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение недели после получения лота. В случае обоснованных претензий, покупателю возвращаются ВСЕ РАСХОДЫ, связанные с приобретением лота (ставка, оплата пересылки, оплата перевода). Если лот продаётся в опции "КАК ЕСТЬ", претензии в отношении подлинности марок не принимаются. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю мной не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. Покупателю полагается в таких случаях компенсация. При пересылке ценными письмами и ценными бандеролями эта компенсация может достигать полной суммы оплаты за лот, если в такую оценено и, соответственно оплачено отправление. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ ИЗЛОЖЕННЫЕ ВЫШЕ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК НА МОИ ЛОТЫ  Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 15:23:38 +0300
Латвия. Непочтовая гербовая марка 1919г. - 350 р.

С другими моими лотами вы можете ознакомиться проследовав по следующим ссылкам: mosfil60 vik vik vik v   ДЛЯ ВЫИГРАВШЕГО ЛОТ Покупатель должен связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после окончания торгов. Иначе лот будет перевыставлен, а покупатель получит отрицательный отзыв. Эта мера применяется согласно правилам "Мешка", и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Оплата должна быть произведена в течение двух недель с момента завершения торгов. В сумму оплаты необходимо включить возмещение расходов на упаковку и пересылку. При невыполнении оплаты в течение 2-х недель, лот перевыставляется, а контрагенту отправляется отрицательный отзыв. После того, как оплата произведена, покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, наименование оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, полное имя и адрес, для пересылки лотов. Если эта информация не будет получена, или будет неполной, лоты не будут отправлены до получения всей необходимой информации. Если покупателем обнаружены отклонения по сути или качеству материала, не оговоренные в названии и описании лота и не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение недели после получения лота. В случае обоснованных претензий, покупателю возвращаются ВСЕ РАСХОДЫ, связанные с приобретением лота (ставка, оплата пересылки, оплата перевода). Если лот продаётся в опции "КАК ЕСТЬ", претензии в отношении подлинности марок не принимаются. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю мной не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. Покупателю полагается в таких случаях компенсация. При пересылке ценными письмами и ценными бандеролями эта компенсация может достигать полной суммы оплаты за лот, если в такую оценено и, соответственно оплачено отправление. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ ИЗЛОЖЕННЫЕ ВЫШЕ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК НА МОИ ЛОТЫ  Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 14:15:00 +0300
Латвия. Непочтовая гербовая марка 1928г. - 300 р.

С другими моими лотами вы можете ознакомиться проследовав по следующим ссылкам: mosfil60 vik vik vik v   ДЛЯ ВЫИГРАВШЕГО ЛОТ Покупатель должен связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после окончания торгов. Иначе лот будет перевыставлен, а покупатель получит отрицательный отзыв. Эта мера применяется согласно правилам "Мешка", и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Оплата должна быть произведена в течение двух недель с момента завершения торгов. В сумму оплаты необходимо включить возмещение расходов на упаковку и пересылку. При невыполнении оплаты в течение 2-х недель, лот перевыставляется, а контрагенту отправляется отрицательный отзыв. После того, как оплата произведена, покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, наименование оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, полное имя и адрес, для пересылки лотов. Если эта информация не будет получена, или будет неполной, лоты не будут отправлены до получения всей необходимой информации. Если покупателем обнаружены отклонения по сути или качеству материала, не оговоренные в названии и описании лота и не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение недели после получения лота. В случае обоснованных претензий, покупателю возвращаются ВСЕ РАСХОДЫ, связанные с приобретением лота (ставка, оплата пересылки, оплата перевода). Если лот продаётся в опции "КАК ЕСТЬ", претензии в отношении подлинности марок не принимаются. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю мной не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. Покупателю полагается в таких случаях компенсация. При пересылке ценными письмами и ценными бандеролями эта компенсация может достигать полной суммы оплаты за лот, если в такую оценено и, соответственно оплачено отправление. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ ИЗЛОЖЕННЫЕ ВЫШЕ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК НА МОИ ЛОТЫ  Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 11:21:26 +0300
виньетка - туризм - архитектура - Ханты-Мансийск - 250 р.

виньетка + 2 конверта с спец.гашением в папке.  г. Ханты - Мансийск 27.06.2008. - XXI саммит "РОССИЯ - ЕВРОСОЮЗ" 28.06.2008. - V всемирный конгресс финно-угорских народов  (к великому сожалению, виньетка приклеена полоской двухстороннего скотча внутри кармашка в папке!)   РАБОТНИКИ ПОЧТЫ ПРОЯВИЛИ СЛИШКОМ БОЛЬШОЕ УСЕРДИЕ !    Пугает моя цена - предлагайте свою ... ))) торг реально возможен ... ))) в разумных границах ... )))Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 11:21:26 +0300
(1964-) Марка СССР "Всемирный форум солидарности молодёжи и студентов. Москва 1964 год" III O - 42 р.
"Описание": (1964-) Марка СССР "Всемирный форум солидарности молодёжи и студентов. Москва 1964 год" III OАртикул: 34979Гашение: O - марка без почтового гашенияСостояние марки: III - марка в идеальном состоянии с клеемГруппа товара: МаркаГод: 1964Страна: СССРТематика: Без тематикиКоличество штук в наборе: 1Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 23:29:24 +0300
(1964-) Марка СССР "Всемирный форум солидарности молодёжи и студентов. Москва 1964 год" III O - 25 р.

"Описание": (1964-) Марка СССР "Всемирный форум солидарности молодёжи и студентов. Москва 1964 год" III OАртикул: 34978Гашение: O - марка без почтового гашенияСостояние марки: III - марка в идеальном состоянии с клеемГруппа товара: МаркаГод: 1964Страна: СССРТематика: Без тематикиКоличество штук в наборе: 1Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 23:24:47 +0300
#313 Непочтовая ВСРМ - 1200 р.

Гарантия качества - мой рейтинг Внимательно смотрите условия оплаты и доставки. Если Вас что-то не устраивает - не делайте ставок!!! Оплата: Наложенным платежом не высылаю. 100% предоплата. Оплата только в рублях. Возможные способы оплаты: карта Сбербанка Яндекс.Деньги - не более 1000 руб., Контакт, Золотая корона - не менее 3000 руб. Меньшие суммы см. выше. Доставка Лично не встречаюсь. Во всех случаях доставка заказным письмом (Почта России). При пересылке по России в случае потери или порчи лота по вине почты произвожу компенсацию всех затрат только после предъявления письменных претензий почте и возврата испорченных лотов с копией претензии почте. При получении проверяйте пакет на вскрытие, переломы и прочие повреждения. Если Вы забрали пакет с почты без претензии - значит Вас все устроило и более претензии не принимаются. Риски при пересылке за границу несет покупатель.Отзывы: Отзыв оставляю после получения отзыва от покупателя. Если Вам что-то не понравилось - не торопитесь ставить отзыв. Напишите и все проблемы решим. ---- v23Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 23:21:39 +0300
#312 Непочтовая ОСОАВИАХИМ - 50 р.

Гарантия качества - мой рейтинг Внимательно смотрите условия оплаты и доставки. Если Вас что-то не устраивает - не делайте ставок!!! Оплата: Наложенным платежом не высылаю. 100% предоплата. Оплата только в рублях. Возможные способы оплаты: карта Сбербанка Яндекс.Деньги - не более 1000 руб., Контакт, Золотая корона - не менее 3000 руб. Меньшие суммы см. выше. Доставка Лично не встречаюсь. Во всех случаях доставка заказным письмом (Почта России). При пересылке по России в случае потери или порчи лота по вине почты произвожу компенсацию всех затрат только после предъявления письменных претензий почте и возврата испорченных лотов с копией претензии почте. При получении проверяйте пакет на вскрытие, переломы и прочие повреждения. Если Вы забрали пакет с почты без претензии - значит Вас все устроило и более претензии не принимаются. Риски при пересылке за границу несет покупатель.Отзывы: Отзыв оставляю после получения отзыва от покупателя. Если Вам что-то не понравилось - не торопитесь ставить отзыв. Напишите и все проблемы решим. ---- v23Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 23:17:58 +0300
#311 Непочтовая ОСОАВИАХИМ - 50 р.

Гарантия качества - мой рейтинг Внимательно смотрите условия оплаты и доставки. Если Вас что-то не устраивает - не делайте ставок!!! Оплата: Наложенным платежом не высылаю. 100% предоплата. Оплата только в рублях. Возможные способы оплаты: карта Сбербанка Яндекс.Деньги - не более 1000 руб., Контакт, Золотая корона - не менее 3000 руб. Меньшие суммы см. выше. Доставка Лично не встречаюсь. Во всех случаях доставка заказным письмом (Почта России). При пересылке по России в случае потери или порчи лота по вине почты произвожу компенсацию всех затрат только после предъявления письменных претензий почте и возврата испорченных лотов с копией претензии почте. При получении проверяйте пакет на вскрытие, переломы и прочие повреждения. Если Вы забрали пакет с почты без претензии - значит Вас все устроило и более претензии не принимаются. Риски при пересылке за границу несет покупатель.Отзывы: Отзыв оставляю после получения отзыва от покупателя. Если Вам что-то не понравилось - не торопитесь ставить отзыв. Напишите и все проблемы решим. ---- v23Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 23:15:00 +0300
#310 Непочтовая ОСОАВИАХИМ - 50 р.

Гарантия качества - мой рейтинг Внимательно смотрите условия оплаты и доставки. Если Вас что-то не устраивает - не делайте ставок!!! Оплата: Наложенным платежом не высылаю. 100% предоплата. Оплата только в рублях. Возможные способы оплаты: карта Сбербанка Яндекс.Деньги - не более 1000 руб., Контакт, Золотая корона - не менее 3000 руб. Меньшие суммы см. выше. Доставка Лично не встречаюсь. Во всех случаях доставка заказным письмом (Почта России). При пересылке по России в случае потери или порчи лота по вине почты произвожу компенсацию всех затрат только после предъявления письменных претензий почте и возврата испорченных лотов с копией претензии почте. При получении проверяйте пакет на вскрытие, переломы и прочие повреждения. Если Вы забрали пакет с почты без претензии - значит Вас все устроило и более претензии не принимаются. Риски при пересылке за границу несет покупатель.Отзывы: Отзыв оставляю после получения отзыва от покупателя. Если Вам что-то не понравилось - не торопитесь ставить отзыв. Напишите и все проблемы решим. ---- v23Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 23:14:00 +0300
СССР. В пользу обороны страны. - x11152195 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:48:23 +0300
СССР. Помоги инвалиду. - x11152194 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:47:38 +0300
НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА ОДЕССА ЖД ПАРА - 800 р.

НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА  Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:47:12 +0300
НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА ОДЕССА ЖД - 400 р.

НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА  Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:46:45 +0300
НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА ОДЕССА ЖД - 400 р.

НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА  Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:46:16 +0300
НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА ОДЕССА ЖД - 400 р.

НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА  Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:45:38 +0300
НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА ОДЕССА ЖД - 400 р.

НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА  Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:45:04 +0300
НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА ОДЕССА ЖД - 400 р.

НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА  Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:44:33 +0300
НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА ОДЕССА ЖД - 400 р.

НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА  Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:44:05 +0300
НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА ОДЕССА ЖД - 400 р.

НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА  Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:43:36 +0300
НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА ОДЕССА ЖД - 400 р.

НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА  Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:42:32 +0300
НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА ОДЕССА ЖД - 400 р.

НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА  Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:42:04 +0300
НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА ОДЕССА ЖД - 400 р.

НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА  Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:41:30 +0300
НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА ОДЕССА ЖД - 400 р.

НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА  Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:40:49 +0300
НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА ОДЕССА ЖД - 400 р.

НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА  Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:40:03 +0300
НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА ОДЕССА ЖД - 400 р.

НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА  Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:38:51 +0300
НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА ОДЕССА ЖД - 400 р.

НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА  Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:36:55 +0300
НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА ОДЕССА ЖД - 400 р.

НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА  Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 21:30:00 +0300
НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА ОДЕССА ЖД - 400 р.

НЕПОЧТОВАЯ СССР 1963г ПРОПАГАНДА  Россия и СССР
непочтовые марки ТЕЛЕГРАФНЫЕ облатки СТОК - 1500 р.

состояние - хорошее Россия и СССР
Просмотров: 2797
* RSS. Активные лоты. Россия и СССР, Непочтовые Марки, марки

Fri, 16 Nov 2018 21:06:03 +0300
РОССИЯ. Тифлис. В пользу военнопленных. 5 коп РЕДКОСТЬ!!!ЛОТ С РУБЛЯ - 355 р.

РОССИЯ. Тифлис. В пользу военнопленных. 5 коп РЕДКОСТЬ.Состояние на фото. .Распродаю большую коллекцию деда создававшуюся в 1910-30 годы.В коллеции редкие боны,лотерейные билеты,облигации ,документы и другое.Изюминка коллекции изумительное состояние материала. Низкая минимальная цена!!! Реальный, единственный шанс дешево купить!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА... Большое кол-во других лотов за 1 рубль!!! ПОСМОТРИТЕ!!! Стоимость доставки за этот лот 100 рублей , если вы покупаете несколько лотов с 1 рубля, стоимость доставки суммируется.Покупатель первым выходит на связь -2-х дней . Оплату произвести в течении 3-х дней после завершения аукциона.!!!!!!!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРОВ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗА ДОСТАВКУ КАЖДОГО ЛОТА ,ДАЖЕ ЕСЛИ ЛОТЫ БУДУТ ОБЪЕДИНЕНЫ В ОДНУ ПОСЫЛКУ,ПРОСТО ПЛЮСУЙТЕ ДОСТАВКУ ВСЕХ ЛОТОВ И ОПЛАЧИВАЕТЕ ИХ!!!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЫКУПИТЕ ЛОТ, ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ,СМУЩАЕТ И ТД ТП,ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!!!!УЧАСТНИКАМ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ,ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ,ДО КОНЦА АУКЦИОНА.ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ. ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ И ГРОМОЗДКИХ ВЕЩЕЙ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ПЭК. Сделав ставку, неверифицированные пользователи с нулевым или отрицательным рейтингом обязательно должны написать мне в форум по лоту и подтвердить серьезность своих намерений. Иначе буду вынужден снять ставку!Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:51:09 +0300
Россия 1915. Защитникам родины. От почты ,телеграфа, телефона. Старт 1 руб. - 1155 р.

Россия 1915. Защитникам родины. От почты ,телеграфа, телефона. Состояние: см. фото. Упаковка и доставка заказным отправлением Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Смотрите другие мои лоты, много интересного!!!Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:38:08 +0300
Россия. Защитники свободы. Генерал Бруссиловъ. Старт 1 руб. - 926 р.

Россия. Защитники свободы. Генерал Бруссиловъ. Старт 1 руб. Состояние: см. фото. Упаковка и доставка заказным отправлением Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Смотрите другие мои лоты, много интересного!!!Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:21:00 +0300
Россия. Витебск. Старт 1 руб. - 10 р.

Россия. Витебск. Состояние: см. фото. Упаковка и доставка заказным отправлением Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Смотрите другие мои лоты, много интересного!!!Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:21:00 +0300
Россия. Орловск. Старт 1 руб. - 788 р.

Россия. Орловск. Состояние: см. фото. Упаковка и доставка заказным отправлением Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Смотрите другие мои лоты, много интересного!!!Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:20:00 +0300
Россия. Надпечатка 12.IV.1962. Годовщина полета Ю. Гагарина.Старт 1 руб. - 9 р.

Россия. Надпечатка 12.IV.1962. Годовщина полета Ю. Гагарина. Состояние: см. фото. Упаковка и доставка заказным отправлением Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Смотрите другие мои лоты, много интересного!!!Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:20:00 +0300
Россия. Защитники свободы. Великий Князь Кириллъ. Старт 1 руб. - 925 р.

Россия. Защитники свободы. Великий Князь Кириллъ. Состояние: см. фото. Упаковка и доставка заказным отправлением Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Смотрите другие мои лоты, много интересного!!!Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:19:00 +0300
Россия. Ковенск. Старт 1 руб. - 788 р.

Россия. Ковенск. Старт 1 руб. Состояние: см. фото. Упаковка и доставка заказным отправлением Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Смотрите другие мои лоты, много интересного!!!Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:19:00 +0300
Россия. Защитники свободы. Князь Юсуповъ. Старт 1 руб. - 926 р.

Россия. Защитники свободы. Князь Юсуповъ. Состояние: см. фото. Упаковка и доставка заказным отправлением Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Смотрите другие мои лоты, много интересного!!!Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:19:00 +0300
Россия. Школа - защитникам. Курск. Старт 1 руб. - 8 р.

Россия. Школа - защитникам. Курск. Состояние: см. фото. Упаковка и доставка заказным отправлением Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Смотрите другие мои лоты, много интересного!!!Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:18:00 +0300
Россия. Притеснители. Горемыкинъ. Старт 1 руб. - 925 р.

Россия. Притеснители. Горемыкинъ. Состояние: см. фото. Упаковка и доставка заказным отправлением Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Смотрите другие мои лоты, много интересного!!!Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:18:00 +0300
РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ. РЕКЛАМНАЯ МАРКА. ХОЛОДИЛЬНЫЙ ОТДЕЛ НА ВЫСТАВКЕ ОВЦЕВОДСТВА. 1912 г. - 798 р.

  В Москве встреча: м. Смоленская или м. Щелковская. Возможна пересылка в другой регион или по Москве за счет покупателя после предоплаты Отправка в другой регион после оплаты лота и стоимости пересылки. Отправка за пределы РФ возможна, и оговаривается отдельно .    Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:17:00 +0300
Россия 1910. На постройку здравниц для воинов и их детей в Крыму. Ростов на Дону. Старт 1 руб. - 1618 р.

Россия 1910. На постройку здравниц для воинов и их детей в Крыму. Ростов на Дону. Старт 1 руб. Состояние: см. фото. Упаковка и доставка заказным отправлением Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Смотрите другие мои лоты, много интересного!!!Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:17:00 +0300
РСФСР. ЗНАК В ПАМЯТЬ ПРАЗДНИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ ТРУДА. 1 МАЯ 1920 г. МК РКП - 1166 р.

Размеры: 4,6 х 5,6 см. В Москве встреча: м. Смоленская или м. Щелковская. Возможна пересылка в другой регион или по Москве за счет покупателя после предоплаты Отправка в другой регион только после оплаты лота и стоимости пересылки. Отправка за пределы РФ возможна, и оговаривается отдельно .    Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:16:00 +0300
Непочтовая, ярлык заказного письма "Добролет Ср.-Аз. Отд.". Чистая, состояние хор.+. - 243 р.

Непочтовая, ярлык заказного письма "Добролет Ср.-Аз. Отд.". Чистая, состояние хор.+. Сравнительно редкая вещь.Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:16:00 +0300
Россия. Студенты-Воинам. Рига. Старт 1 руб. - 5 р.

Россия. Студенты-Воинам. Рига. Состояние: см. фото. Упаковка и доставка заказным отправлением Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Смотрите другие мои лоты, много интересного!!!Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:15:00 +0300
Гербовые марки. 80 копеек. 2 шт. Одним лотом. С 1 рубля. - 35 р.

!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ПРИ ОПЛАТЕ !!!- В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА (sms) - НИЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО!!!!!!!! ( названия лотов,ники и т.д.) ДЕЛАЯ СТАВКУ !!!!- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ, ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ, НЕСООТВЕТСТВИЙ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!! ОТПРАВКА ИЗ МОСКВЫ И ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ 80 РУБЛЕЙ (в зависимости от региона и вида отправления). Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ - ОСТРОВА, КАМЧАТКА, КАЛИНИНГРАД, ВЛАДИВОСТОК,СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ! УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ". СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: пополнение банковской карты, баланса мобильного телефона, перевод платежными системами (обговаривается отдельно). ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ. 100% ПРЕДОПЛАТА. РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОТПРАВЛЕНИЕМ 1 КЛАССА И СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛОТОВ: НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ И ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. Посмотрите другие мои лоты. Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь. Лучше уточнить всё заранее. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки. Успехов и всего Вам доброго. С уважением, Марина.Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:15:00 +0300
РОССИЯ. Гербовые марки, мавзолей, сберегательные марки, герб России. - z1115442 Старт 1 руб. - 5 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:14:00 +0300
Марки непочтовые 22 штуки СТАРТ С 1 РУБЛЯ - 4 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 100 рублей, за счёт покупателя.  Оплата лота возможна почтовым переводом или карта Сбер.  Отправка лота производится после оплаты покупателем.   Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:14:00 +0300
С РУБЛЯ! Сберегательная марка: 10 рублей, Карминовая с жёлтым фоном, 1 марка. - 105 р.

Типография. С зубцами. Гашёная специальным штемпелем и рукописной надписью.Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:13:00 +0300
РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ. ОБЛАТКА. ПЕЧАТЬ ДЛЯ ПАКЕТОВ. УЧЕНЫЙ КОМИТЕТ МИН. ЗЕМЛЕДЕЛИЯ И ГОСИМУЩЕСТВА. - 331 р.

  В Москве встреча: м. Смоленская или м. Щелковская. Возможна пересылка в другой регион или по Москве за счет покупателя после предоплаты Отправка в другой регион после оплаты лота и стоимости пересылки. Отправка за пределы РФ возможна, и оговаривается отдельно .    Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:13:00 +0300
Непочтовые марки (издательство Воин) - 3 р.

Непочтовые марки (издательство Воин)Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:12:29 +0300
РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ. ЗНАК КРУЖЕЧНОГО СБОРА. ДА СОХРАНИТЪ БОГЪ СЕРБIЮ - 3 р.

  В Москве встреча: м. Смоленская или м. Щелковская. Возможна пересылка в другой регион или по Москве за счет покупателя после предоплаты Отправка в другой регион после оплаты лота и стоимости пересылки. Отправка за пределы РФ возможна, и оговаривается отдельно .    Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:12:00 +0300
1918 Сол. Г1-11. Гербовые */Гаш. Распродажа! - 3 р.

 арки с клеем, наклейкой, или без клея - гашеные. Лот продается как есть. Все на сканах. Задавайте вопросы до того как сделать ставку. При покупке нескольких лотов, лоты при отправке объединяются. Смотрите другие мои лоты, много нового.   Смотрите внимательно сканы. Марки, какие Вы видите, те и получите. По запросу могу выслать более подробные сканы. Прошу покупателя ,после окончания аукциона в 3-дневный срок , первым выйти на контакт и произвести оплату в 10-дневный срок. В противном случае ( за исключением случаев взаимной договоренности), покупателю ставится отрицательный отзыв, а лот выставляется на повторную продажу. Данная мера служит для возврата средств, уплаченных Мешку, за проведение сделки.В случае потери, кражи и т.д. письма, высланного простой почтовой пересылкой, ответственности за работу почтовых работников не несу. В случае, потери заказного письма, принимаю возможные меры для его розыска. В любых случаях, покупателю высылается копия квитанции с почтового отделения о действительной пересылке письма.  Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:12:00 +0300
Московское Городское Управление, 25 коп. - 110 р.

Состояние марок смотри на сканахРоссия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:11:00 +0300
Московское Городское Управление, Надпечатка, 20 коп. - 110 р.

Состояние марок смотри на сканахРоссия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:11:00 +0300
Прописочный Сбор, Закавказье, 50 коп. - 1102 р.

Состояние марок смотри на сканах Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:10:00 +0300
Прописочный Сбор, Закавказье, 1 руб. - 1102 р.

Состояние марок смотри на сканах Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:10:00 +0300
Россия 1915. Рига. Солдат. Старт 1 руб. - 3 р.

Россия 1915. Рина. Солдат. Состояние: см. фото. Упаковка и доставка заказным отправлением Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Смотрите другие мои лоты, много интересного!!!Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:09:00 +0300
Россия 1914. СП Б.Г.О.У. Воинам и их семьям. 10коп. Старт 1 руб. - 3 р.

Россия 1914. СП Б.Г.О.У. Воинам и их семьям. 10коп. Старт 1 руб. Состояние: см. фото. Упаковка и доставка заказным отправлением Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Смотрите другие мои лоты, много интересного!!!Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:09:00 +0300
Россия. Гербовая марка 3 руб. золотом. Старт 1 руб. - 3 р.

Россия. Гербовая марка 3 руб. золотом. Старт 1 руб. Состояние: см. фото. Упаковка и доставка заказным отправлением Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Смотрите другие мои лоты, много интересного!!!Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:08:00 +0300
Россия. Великая княжна Ольга Николаевна. Монограмма. Старт 1 руб. - 3 р.

Россия. Великая княжна Ольга Николаевна. Монограмма. Состояние: см. фото. Упаковка и доставка заказным отправлением Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Смотрите другие мои лоты, много интересного!!!Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:08:00 +0300
СССР. Помоги инвалиду. - x11152194 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:07:44 +0300
Гербовые марки. 1 рубль. 2 шт. Одним лотом. С 1 рубля. - 11 р.

!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ПРИ ОПЛАТЕ !!!- В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА (sms) - НИЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО!!!!!!!! ( названия лотов,ники и т.д.) ДЕЛАЯ СТАВКУ !!!!- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ, ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ, НЕСООТВЕТСТВИЙ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!! ОТПРАВКА ИЗ МОСКВЫ И ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ 80 РУБЛЕЙ (в зависимости от региона и вида отправления). СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: пополнение банковской карты, баланса мобильного телефона, перевод платежными системами (обговаривается отдельно). ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ. 100% ПРЕДОПЛАТА. РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОТПРАВЛЕНИЕМ 1 КЛАССОМ И СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛОТОВ: НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ И ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. Посмотрите другие мои лоты. Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь. Лучше уточнить всё заранее. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки. Успехов и всего Вам доброго. С уважением, Марина.Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:07:00 +0300
Непочтовые марки (госсбор) - 2 р.

Непочтовые марки (госсбор)Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:07:00 +0300
Московская Городская Полиция, 2 коп. - 210 р.

Состояние марок смотри на сканахРоссия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:06:00 +0300
Московское Городское Управление, Надпечатка, 40 коп. - 105 р.

Состояние марок смотри на сканахРоссия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:06:00 +0300
Прописочный Сбор, Мосссовет, 20 коп. - 420 р.

Состояние марок смотри на сканахРоссия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:05:00 +0300
Вкладная Марка Потребительского Об-ва, Надпечатка, 1 руб. на 10 коп. - 420 р.

Состояние марок смотри на сканахРоссия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:05:00 +0300
Вкладная Марка Потребительского Об-ва, Надпечатка, Паевая ЗВК Сиб. ВО - 420 р.

Состояние марок смотри на сканахРоссия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:04:00 +0300
Марки почтовые и непочтовые 64 штуки СТАРТ С 1 РУБЛЯ - 2 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 100 рублей, за счёт покупателя.  Оплата лота возможна почтовым переводом или карта Сбер.  Отправка лота производится после оплаты покупателем.   Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:04:00 +0300
Россия 1914. На нужды воинов и их семейств, с рубля!!! - 2 р.

Россия 1914. На нужды воинов и их семейств. Состояние смотри на фото. Лоты объединяю. Смотрите мои остальные лоты!!!Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:03:00 +0300
Россия. Гербовая марка. 15 коп. золотом. Старт 1 руб. - 2 р.

Россия. Гербовая марка. 15 коп. золотом. Старт 1 руб.  Состояние: см. фото.  Упаковка и доставка заказным отправлением  Отправление лотов производится в течение 7 дней.  Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется.  Смотрите другие мои лоты, много интересного!!! Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:03:00 +0300
Россия 1914. С.П.Б.Г.О.У. 1 коп. Воинам и их семьям. Старт 1 руб. - 2 р.

Россия 1914. С.П.Б.Г.О.У. 1 коп. Воинам и их семьям. Состояние: см. фото. Упаковка и доставка заказным отправлением Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Смотрите другие мои лоты, много интересного!!!Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:02:00 +0300
Россия. Деткомиссия при ВЦИК. 1000руб. Старт 1 руб. - 2 р.

Россия. Деткомиссия при ВЦИК. 1000руб. Старт 1 руб. Состояние: см. фото. Упаковка и доставка заказным отправлением Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Смотрите другие мои лоты, много интересного!!!Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:02:00 +0300
Россия. В пользу общины Св. Евгений 5 коп. Старт 1 руб. - 2 р.

Россия. В пользу общины Св. Евгений 5 коп. Состояние: см. фото. Упаковка и доставка заказным отправлением Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Смотрите другие мои лоты, много интересного!!!Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:01:00 +0300
Россия. В пользу общины Св. Евгений 5 коп. Старт 1 руб. - 2 р.

Россия. В пользу общины Св. Евгений 5 коп. Состояние: см. фото. Упаковка и доставка заказным отправлением Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Смотрите другие мои лоты, много интересного!!!Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 20:01:00 +0300
Россия. В пользу общины Св. Евгений 1 коп. Старт 1 руб. - 2 р.

Россия. В пользу общины Св. Евгений 1 коп. Старт 1 руб. Состояние: см. фото. Упаковка и доставка заказным отправлением Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Смотрите другие мои лоты, много интересного!!!Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 19:57:55 +0300
РОССИЯ. Гербовая марка с надпечаткой 15 коп. и надписью 1919г. Старт 1 руб. - 2 р.

РОССИЯ. Гербовая марка с надпечаткой 15 коп. и надписью 1919г. Старт 1 руб. Состояние: см. фото. Упаковка и доставка заказным отправлением Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Смотрите другие мои лоты, много интересного!!!Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 18:50:58 +0300
Россия. В пользу голодающих 1 руб. Старт 1 рубль - 2 р.

Россия. В пользу голодающих 1 руб. Старт 1 рубль Состояние: см. фото. Упаковка и доставка заказным отправлением Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Смотрите другие мои лоты, много интересного!!!Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 15:56:58 +0300
непочтовая маркаГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ СОЧИ МАРКА 10 КОПЕЕК надпечатка 3 - 1575 р.

маркаРоссия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 15:52:06 +0300
Марка непочтовая 15 копеек СВБ СССР союз воинствующих безбожников сцепка 3 штуки - 900 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 50 рублей, за счёт покупателя. Оплата лота возможна почтовым переводом или карта Сбер. Отправка лота производится после оплаты покупателем.Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 15:29:47 +0300
Марка непочтовая 50 копеек СВБ СССР союз воинствующих безбожников сцепка - 600 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 50 рублей, за счёт покупателя. Оплата лота возможна почтовым переводом или карта Сбер. Отправка лота производится после оплаты покупателем.Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 15:28:57 +0300
Марка непочтовая 10 копеек СВБ союз воинствующих безбожников СССР - 500 р.

Пересылка по России (заказное письмо) 50 рублей, за счёт покупателя. Оплата лота возможна почтовым переводом или карта Сбер. Отправка лота производится после оплаты покупателем.Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 15:27:42 +0300
Вырезка с конверта - 30 р.

Смотрите внимательно скан. Вопросы задавайте до того, как делать ставку. Доставка лотов заказным  письмом или бандеролью в зависимости от веса, стоимость пересылки по России от 55 руб. По желанию покупателя лот может быть отправлен 1 классом по тарифам почты России. Возможно объединение нескольких купленных лотов в одну отправку для экономии расходов на пересылку. Оплата предпочтительно на карту Сбербанка, либо платежной системой Золотая корона, почтовым переводом. Удачных торгов.Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 15:26:06 +0300
Россия 1891г. Марка на раскур и продажу табаку 20 руб негашеная - 1000 р.

Состояние хорошее.Есть вопросы-задавайте.Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 15:23:38 +0300
Россия Контрольная марка 1 руб Швейные машины Зингер гашение пером - 450 р.

Состояние хорошее. Есть вопросы-задавайте.Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 14:15:00 +0300
СССР 1925г. Непочтовая. Прописочный сбор 1 руб. гашение пером. - 80 р.

Состояние хорошее.Есть вопросы-задавайте.Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 11:21:26 +0300
СССР 1924г. Непочтовая. Деткомиссия при ВЦИК 5 коп. золотом . - 60 р.

Состояние хорошее.Есть вопросы-задавайте..Россия и СССР
Fri, 16 Nov 2018 11:21:26 +0300
Россия 1897г. Непочтовая . Марка больничного сбора г.Кронштадта 1 руб. синяя гашение. - 350 р.

Состояние хорошее.Есть вопросы-задавайте.Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 23:29:24 +0300
Россия 1923г. ЦТУ всеросс.комитета пом. инвалидам 1 руб. гашение. - 120 р.

Состояние хорошее.Есть вопросы-задавайте.Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 23:24:47 +0300
ЧЛЕНСКИЙ ВЗНОС. 60 КОП.. ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХРАНЫ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ - 80 р.

см.сканРоссия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 23:21:39 +0300
Россия 1891г. СПб городская управа 5 коп и 15 коп зубц гашение пером. - 100 р.

Состояние хорошее.Есть вопросы-задавайте до окончания торгов.Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 23:17:58 +0300
Россия 1923г. Гербовые марки. Герб РСФСР гашение пером. - 360 р.

Состояние хорошее.Есть вопросы-задавайте.Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 23:15:00 +0300
Непочтовые марки, Россия, выпуск Финляндии, до 1917 г. 2 марки, 40 и 50 пенни. - 100 р.

Непочтовые марки, Россия, выпуск Финляндии, до 1917 г. 2 марки, 40 и 50 пенни.Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 23:14:00 +0300
Непочтовые марки, Россия, выпуск Финляндии, до 1917 г. 40 пенни. - 100 р.

Непочтовые марки, Россия, выпуск Финляндии, до 1917 г., 40 пенни.Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:48:23 +0300
2004г. Благотворительный выпуск. Томску 400 лет. Соборы старого Томска 1 выпуск - 100 р.

Состояние на скане. Внимательно смотрите скан - Вы получите именно то, что изображено на фото. Все вопросы - до покупки. ВНИМАНИЕ! Оплату на мобильный телефон не принимаю и личных встреч нет. Покупая несколько лотов вы ЭКОНОМИТЕ на доставке! За хищение или порчу почтового отправления работниками почты ответственности не несу, в случае необходимости, предоставлю скан чека-квитанции. На связь со мной покупатель выходит первый в течение 3-х дней с момента окончания торгов. В течение 5-ти дней прошу оплатить лоты и сообщить точную сумму, НИК на аукционе, Фамилию, Имя, Отчество и полный адрес для пересылки лотов. Лоты отправляю письмом 1 класса не реже 1 раза в неделю после 100 % предоплаты. Доставка товаров наложенным платежом не осуществляется. Качество упаковки гарантирую. Отзыв ставлю после отзыва покупателя. Все вопросы обсуждаются через форум. Благодарю за то, что выбрали мои лоты! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:47:38 +0300
2004г. Благотворительный выпуск. Томску 400 лет. Соборы старого Томска 2 выпуск - 100 р.

Состояние на скане. Внимательно смотрите скан - Вы получите именно то, что изображено на фото. Все вопросы - до покупки. ВНИМАНИЕ! Оплату на мобильный телефон не принимаю и личных встреч нет. Покупая несколько лотов вы ЭКОНОМИТЕ на доставке! За хищение или порчу почтового отправления работниками почты ответственности не несу, в случае необходимости, предоставлю скан чека-квитанции. На связь со мной покупатель выходит первый в течение 3-х дней с момента окончания торгов. В течение 5-ти дней прошу оплатить лоты и сообщить точную сумму, НИК на аукционе, Фамилию, Имя, Отчество и полный адрес для пересылки лотов. Лоты отправляю письмом 1 класса не реже 1 раза в неделю после 100 % предоплаты. Доставка товаров наложенным платежом не осуществляется. Качество упаковки гарантирую. Отзыв ставлю после отзыва покупателя. Все вопросы обсуждаются через форум. Благодарю за то, что выбрали мои лоты! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:47:12 +0300
2004г. Благотворительный выпуск. Томску 400 лет. Геры Томской губернии. - 100 р.

Состояние на скане. Внимательно смотрите скан - Вы получите именно то, что изображено на фото. Все вопросы - до покупки. ВНИМАНИЕ! Оплату на мобильный телефон не принимаю и личных встреч нет. Покупая несколько лотов вы ЭКОНОМИТЕ на доставке! За хищение или порчу почтового отправления работниками почты ответственности не несу, в случае необходимости, предоставлю скан чека-квитанции. На связь со мной покупатель выходит первый в течение 3-х дней с момента окончания торгов. В течение 5-ти дней прошу оплатить лоты и сообщить точную сумму, НИК на аукционе, Фамилию, Имя, Отчество и полный адрес для пересылки лотов. Лоты отправляю письмом 1 класса не реже 1 раза в неделю после 100 % предоплаты. Доставка товаров наложенным платежом не осуществляется. Качество упаковки гарантирую. Отзыв ставлю после отзыва покупателя. Все вопросы обсуждаются через форум. Благодарю за то, что выбрали мои лоты! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:46:45 +0300
2004г. Благотворительный выпуск. Томску 400 лет. Храмы современного Томска - 100 р.

Состояние на скане. Внимательно смотрите скан - Вы получите именно то, что изображено на фото. Все вопросы - до покупки. ВНИМАНИЕ! Оплату на мобильный телефон не принимаю и личных встреч нет. Покупая несколько лотов вы ЭКОНОМИТЕ на доставке! За хищение или порчу почтового отправления работниками почты ответственности не несу, в случае необходимости, предоставлю скан чека-квитанции. На связь со мной покупатель выходит первый в течение 3-х дней с момента окончания торгов. В течение 5-ти дней прошу оплатить лоты и сообщить точную сумму, НИК на аукционе, Фамилию, Имя, Отчество и полный адрес для пересылки лотов. Лоты отправляю письмом 1 класса не реже 1 раза в неделю после 100 % предоплаты. Доставка товаров наложенным платежом не осуществляется. Качество упаковки гарантирую. Отзыв ставлю после отзыва покупателя. Все вопросы обсуждаются через форум. Благодарю за то, что выбрали мои лоты! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:46:16 +0300
2004г. Благотворительный выпуск. Томску 400 лет. Памятники архитектуры Томска - 100 р.

Состояние на скане. Внимательно смотрите скан - Вы получите именно то, что изображено на фото. Все вопросы - до покупки. ВНИМАНИЕ! Оплату на мобильный телефон не принимаю и личных встреч нет. Покупая несколько лотов вы ЭКОНОМИТЕ на доставке! За хищение или порчу почтового отправления работниками почты ответственности не несу, в случае необходимости, предоставлю скан чека-квитанции. На связь со мной покупатель выходит первый в течение 3-х дней с момента окончания торгов. В течение 5-ти дней прошу оплатить лоты и сообщить точную сумму, НИК на аукционе, Фамилию, Имя, Отчество и полный адрес для пересылки лотов. Лоты отправляю письмом 1 класса не реже 1 раза в неделю после 100 % предоплаты. Доставка товаров наложенным платежом не осуществляется. Качество упаковки гарантирую. Отзыв ставлю после отзыва покупателя. Все вопросы обсуждаются через форум. Благодарю за то, что выбрали мои лоты! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:45:38 +0300
1918 Сол. Г1. Гербовые *. Распродажа! - 1 р.

Марка с клеем, наклейкой. Есть излом. Лот продается как есть. Все на сканах. Задавайте вопросы до того как сделать ставку. При покупке нескольких лотов, лоты при отправке объединяются. Смотрите другие мои лоты, много нового.   Смотрите внимательно сканы. Марки, какие Вы видите, те и получите. По запросу могу выслать более подробные сканы. Прошу покупателя ,после окончания аукциона в 3-дневный срок , первым выйти на контакт и произвести оплату в 10-дневный срок. В противном случае ( за исключением случаев взаимной договоренности), покупателю ставится отрицательный отзыв, а лот выставляется на повторную продажу. Данная мера служит для возврата средств, уплаченных Мешку, за проведение сделки.В случае потери, кражи и т.д. письма, высланного простой почтовой пересылкой, ответственности за работу почтовых работников не несу. В случае, потери заказного письма, принимаю возможные меры для его розыска. В любых случаях, покупателю высылается копия квитанции с почтового отделения о действительной пересылке письма.  Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:45:04 +0300
1918 Сол. Г1. Гербовые *. Распродажа! - 1 р.

Марка без клея, с наклейкой.  Лот продается как есть. Все на сканах. Задавайте вопросы до того как сделать ставку. При покупке нескольких лотов, лоты при отправке объединяются. Смотрите другие мои лоты, много нового.   Смотрите внимательно сканы. Марки, какие Вы видите, те и получите. По запросу могу выслать более подробные сканы. Прошу покупателя ,после окончания аукциона в 3-дневный срок , первым выйти на контакт и произвести оплату в 10-дневный срок. В противном случае ( за исключением случаев взаимной договоренности), покупателю ставится отрицательный отзыв, а лот выставляется на повторную продажу. Данная мера служит для возврата средств, уплаченных Мешку, за проведение сделки.В случае потери, кражи и т.д. письма, высланного простой почтовой пересылкой, ответственности за работу почтовых работников не несу. В случае, потери заказного письма, принимаю возможные меры для его розыска. В любых случаях, покупателю высылается копия квитанции с почтового отделения о действительной пересылке письма.  Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:44:33 +0300
1918 Сол. Г7. Гербовые *. Распродажа! - 1 р.

Марка с клеем, с наклейкой. Есть излом.  Лот продается как есть. Все на сканах. Задавайте вопросы до того как сделать ставку. При покупке нескольких лотов, лоты при отправке объединяются. Смотрите другие мои лоты, много нового.   Смотрите внимательно сканы. Марки, какие Вы видите, те и получите. По запросу могу выслать более подробные сканы. Прошу покупателя ,после окончания аукциона в 3-дневный срок , первым выйти на контакт и произвести оплату в 10-дневный срок. В противном случае ( за исключением случаев взаимной договоренности), покупателю ставится отрицательный отзыв, а лот выставляется на повторную продажу. Данная мера служит для возврата средств, уплаченных Мешку, за проведение сделки.В случае потери, кражи и т.д. письма, высланного простой почтовой пересылкой, ответственности за работу почтовых работников не несу. В случае, потери заказного письма, принимаю возможные меры для его розыска. В любых случаях, покупателю высылается копия квитанции с почтового отделения о действительной пересылке письма.  Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:44:05 +0300
1918 Сол. Г7. Гербовые *. Распродажа! - 1 р.

Марка с клеем, с наклейкой. Лот продается как есть. Все на сканах. Задавайте вопросы до того как сделать ставку. При покупке нескольких лотов, лоты при отправке объединяются. Смотрите другие мои лоты, много нового.   Смотрите внимательно сканы. Марки, какие Вы видите, те и получите. По запросу могу выслать более подробные сканы. Прошу покупателя ,после окончания аукциона в 3-дневный срок , первым выйти на контакт и произвести оплату в 10-дневный срок. В противном случае ( за исключением случаев взаимной договоренности), покупателю ставится отрицательный отзыв, а лот выставляется на повторную продажу. Данная мера служит для возврата средств, уплаченных Мешку, за проведение сделки.В случае потери, кражи и т.д. письма, высланного простой почтовой пересылкой, ответственности за работу почтовых работников не несу. В случае, потери заказного письма, принимаю возможные меры для его розыска. В любых случаях, покупателю высылается копия квитанции с почтового отделения о действительной пересылке письма.  Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:43:36 +0300
1918 Сол. Г7. Гербовые Гаш. Распродажа! - 1 р.

Марка без клея, с наклейкой. Лот продается как есть. Все на сканах. Задавайте вопросы до того как сделать ставку. При покупке нескольких лотов, лоты при отправке объединяются. Смотрите другие мои лоты, много нового.   Смотрите внимательно сканы. Марки, какие Вы видите, те и получите. По запросу могу выслать более подробные сканы. Прошу покупателя ,после окончания аукциона в 3-дневный срок , первым выйти на контакт и произвести оплату в 10-дневный срок. В противном случае ( за исключением случаев взаимной договоренности), покупателю ставится отрицательный отзыв, а лот выставляется на повторную продажу. Данная мера служит для возврата средств, уплаченных Мешку, за проведение сделки.В случае потери, кражи и т.д. письма, высланного простой почтовой пересылкой, ответственности за работу почтовых работников не несу. В случае, потери заказного письма, принимаю возможные меры для его розыска. В любых случаях, покупателю высылается копия квитанции с почтового отделения о действительной пересылке письма.  Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:42:32 +0300
2004г. Благотворительный выпуск. Томску 400 лет. Памятники и скульптуры Томска - 100 р.

Состояние на скане. Внимательно смотрите скан - Вы получите именно то, что изображено на фото. Все вопросы - до покупки. ВНИМАНИЕ! Оплату на мобильный телефон не принимаю и личных встреч нет. Покупая несколько лотов вы ЭКОНОМИТЕ на доставке! За хищение или порчу почтового отправления работниками почты ответственности не несу, в случае необходимости, предоставлю скан чека-квитанции. На связь со мной покупатель выходит первый в течение 3-х дней с момента окончания торгов. В течение 5-ти дней прошу оплатить лоты и сообщить точную сумму, НИК на аукционе, Фамилию, Имя, Отчество и полный адрес для пересылки лотов. Лоты отправляю письмом 1 класса не реже 1 раза в неделю после 100 % предоплаты. Доставка товаров наложенным платежом не осуществляется. Качество упаковки гарантирую. Отзыв ставлю после отзыва покупателя. Все вопросы обсуждаются через форум. Благодарю за то, что выбрали мои лоты! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Россия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:42:04 +0300
Московская Городская Полиция, 5 коп. - 200 р.

Состояние марок смотри на сканахРоссия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:41:30 +0300
Паевая Марка, Потребительского Общества, 7 марок - 350 р.

Состояние марок смотри на сканахРоссия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:40:49 +0300
Московское Городское Управление, 1 коп. - 100 р.

Состояние марок смотри на сканахРоссия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:40:03 +0300
Московское Городское Управление, 2 коп. - 100 р.

Состояние марок смотри на сканахРоссия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:38:51 +0300
Московское Городское Управление, 5 коп. - 100 р.

Состояние марок смотри на сканахРоссия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 22:36:55 +0300
Муниципальный Отдел Московских Советов Рабочих и Крестьянских Депутатов, 40 коп. - 200 р.

Состояние марок смотри на сканахРоссия и СССР
Thu, 15 Nov 2018 21:30:00 +0300
Жертвам Войны, Надпечатка, Ф.П.О.С.Р.Д., Один р. - 600 р.

Состояние марок смотри на сканах    Финансово Продовольственный Отдел Совета Рабочих ДепутатовРоссия и СССР
Жертвам Войны, Надпечатка, Ф.П.О.С.Р.Д., Один Руб. - 600 р.

Состояние марок смотри на сканах    Финансово Продовольственный Отдел Совета Рабочих ДепутатовРоссия и СССР
Прописочный Сбор, Бакинский Совет, 20 коп. - 1000 р.

Состояние марок смотри на сканах    Финансово Продовольственный Отдел Совета Рабочих ДепутатовРоссия и СССР
Прописочный Сбор, Владимирский ГИК, 10 коп., Погашена - 1000 р.

Состояние марок смотри на сканах Россия и СССР
Прописочный Сбор, Владимирский ГИК, 10 коп. - 1000 р.

Состояние марок смотри на сканах Россия и СССР
Прописная Марка, Алуштинская Городская Управа, 1 руб. - 1000 р.

Состояние марок смотри на сканах Россия и СССР
Для Прописки Видов на Жительство, РСФСР, 1 руб. - 1000 р.

Состояние марок смотри на сканах Россия и СССР
Вкладная Марка Потребительского Об-ва, Надпечатка, Н. Покровское Райпо - 400 р.

Состояние марок смотри на сканахРоссия и СССР
РСФСР Голодающим, с рубля!!! - 1 р.

РСФСР  Голодающим. Благотворительная. Состояние смотри на фото. Лоты объединяю. Смотрите мои остальные лоты!!!Россия и СССР
Гербовые марки. 1 рубль 25 копеек. 2 шт. Одним лотом. С 1 рубля. - 1 р.

!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ПРИ ОПЛАТЕ !!!- В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА (sms) - НИЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО!!!!!!!! ( названия лотов,ники и т.д.) ДЕЛАЯ СТАВКУ !!!!- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ, ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ, НЕСООТВЕТСТВИЙ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!! ОТПРАВКА ИЗ МОСКВЫ И ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ 80 РУБЛЕЙ (в зависимости от региона и вида отправления). Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ - ОСТРОВА, КАМЧАТКА, КАЛИНИНГРАД, ВЛАДИВОСТОК,СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ! УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ". СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: пополнение банковской карты , баланса мобильного телефона, перевод платежными системами (обговаривается отдельно). ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ. 100% ПРЕДОПЛАТА. РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОТПРАВЛЕНИЕМ 1 КЛАССОМ И СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛОТОВ: НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ И ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. Посмотрите другие мои лоты. Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь. Лучше уточнить всё заранее. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки. Успехов и всего Вам доброго. С уважением, Марина.Россия и СССР