Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Россия и СССР, Непочтовые Марки, марки

Sat, 20 Jul 2019 12:57:28 +0300
(1964-) Марка СССР "Всемирный форум солидарности молодёжи и студентов. Москва 1964 год" III O - 42 р.
"Описание": (1964-) Марка СССР "Всемирный форум солидарности молодёжи и студентов. Москва 1964 год" III OАртикул: 34979Гашение: O - марка без почтового гашенияСостояние марки: III - марка в идеальном состоянии с клеемГруппа товара: МаркаГод: 1964Страна: СССРТематика: Без тематикиКоличество штук в наборе: 1Россия и СССР
Sat, 20 Jul 2019 12:36:06 +0300
(1964-) Марка СССР "Всемирный форум солидарности молодёжи и студентов. Москва 1964 год" III O - 25 р.

"Описание": (1964-) Марка СССР "Всемирный форум солидарности молодёжи и студентов. Москва 1964 год" III OАртикул: 34978Гашение: O - марка без почтового гашенияСостояние марки: III - марка в идеальном состоянии с клеемГруппа товара: МаркаГод: 1964Страна: СССРТематика: Без тематикиКоличество штук в наборе: 1Россия и СССР
Sat, 20 Jul 2019 12:29:46 +0300
Помощь детям одна копейка [REV-714] - 700 р.

1924,СимферопольРоссия и СССР
Sat, 20 Jul 2019 11:53:50 +0300
Общество заботы о детях [REV-713] - 300 р.

Состояние удовлетворительное Кишинев,1925 С деформ.Россия и СССР
Sat, 20 Jul 2019 11:53:48 +0300
Миаский горкомхоз ВОДА 2 ведра. - 100 р.

Сцепка из девяти марок (виньеток),без клея,состояние отличное.Россия и СССР
Sat, 20 Jul 2019 11:42:10 +0300
Вторая Российская Олимпиада 1914 г. [REV-708] - 1000 р.

Состояние хорошееРоссия и СССР
Sat, 20 Jul 2019 11:32:50 +0300
Ленин во времена войны [REV-707] - 1000 р.

Состояние хорошееРоссия и СССР
Sat, 20 Jul 2019 11:17:46 +0300
Морфлот Одесса [REV-705] - 150 р.

Состояние отличноеРоссия и СССР
Sat, 20 Jul 2019 11:12:28 +0300
ВФП 1982-Гавана Всемирный конгресс профсоюзов [REV-704] - 100 р.

Состояние хорошееРоссия и СССР
Sat, 20 Jul 2019 10:43:20 +0300
ВФП 1986 Всемирный конгресс профсоюзов Берлин-ГДР [REV-703] - 100 р.

Состояние хорошееРоссия и СССР
Sat, 20 Jul 2019 10:39:15 +0300
Памятная марка второй фестиваль молодежи [REV-699] - 200 р.

Ленинград Состояние хорошееРоссия и СССР
Sat, 20 Jul 2019 10:34:10 +0300
Памятная марка второй фестиваль молодежи [REV-698] - 200 р.

Лениград Состояние хорошееРоссия и СССР
Sat, 20 Jul 2019 10:27:59 +0300
Памятная марка второй фестиваль молодежи [REV-697] - 200 р.

Ленинград  Состояние хорошееРоссия и СССР
Sat, 20 Jul 2019 10:23:22 +0300
В фонд имени В. И. Ленина 5 коп. [REV-696] - 650 р.

Состояние отличное Нижний ТагилРоссия и СССР
Sat, 20 Jul 2019 10:15:01 +0300
Пара марок Петроград 2 к. [REV-695] - 1200 р.

Состояние отличное С фоном и без фона  Россия и СССР
Fri, 19 Jul 2019 21:05:33 +0300
Пара марок Петроград 2 к. [REV-693] - 1200 р.

С фоном и без фона Состояние отличноеРоссия и СССР
ТАМОЖЕННЫЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ СБОР 60 КОПЕЕК. 4 шт. Блок. С 1 рубля. - 1 р.

!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ПРИ ОПЛАТЕ !!!- В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА (sms) - НИЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО!!!!!!!! ( названия лотов,ники и т.д.) ДЕЛАЯ СТАВКУ !!!!- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ, ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ, НЕСООТВЕТСТВИЙ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!! ОТПРАВКА ИЗ МОСКВЫ И ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ 90 РУБЛЕЙ (в зависимости от региона и вида отправления). СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: пополнение банковской карты, баланса мобильного телефона, перевод платежными системами (обговаривается отдельно). ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ. 100% ПРЕДОПЛАТА. РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОТПРАВЛЕНИЕМ 1 КЛАССОМ И СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛОТОВ: НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ И ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. Посмотрите другие мои лоты. Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь. Лучше уточнить всё заранее. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки. Успехов и всего Вам доброго. С уважением, Марина.Россия и СССР
Просмотров: 4597
* RSS. Активные лоты. Россия и СССР, Непочтовые Марки, марки
Активные лоты: нет информации

Moodsofnorway

Visiondirect

MelanieLyne

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования