Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Россия и СССР, Непочтовые Марки, марки

Sat, 23 Feb 2019 19:36:41 +0300
Марка госпошлина 5 рублей - 50 р.

отл состРоссия и СССР
Sat, 23 Feb 2019 17:02:17 +0300
НЕПОЧТОВЫЕ МАРКИ. РАЗНЫЕ. 7 шт. Одним лотом. С 1 рубля. - 1 р.

!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ПРИ ОПЛАТЕ !!!- В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА (sms) - НИЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО!!!!!!!! ( названия лотов,ники и т.д.) ДЕЛАЯ СТАВКУ !!!!- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ, ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ, НЕСООТВЕТСТВИЙ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!! ОТПРАВКА ИЗ МОСКВЫ И ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ 80 РУБЛЕЙ (в зависимости от региона и вида отправления). СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: пополнение банковской карты, баланса мобильного телефона, перевод платежными системами (обговаривается отдельно). ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ. 100% ПРЕДОПЛАТА. РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОТПРАВЛЕНИЕМ 1 КЛАССОМ И СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛОТОВ: НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ И ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. Посмотрите другие мои лоты. Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь. Лучше уточнить всё заранее. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки. Успехов и всего Вам доброго. С уважением, Марина.Россия и СССР
Sat, 23 Feb 2019 17:01:35 +0300
Благотворительная марка ПМВ Герб Черногории - 1200 р.

Доставка во все города РФ и СНГ ! Без клеяРоссия и СССР
Sat, 23 Feb 2019 17:00:35 +0300
Марка-квитанция 2р.54к. Александро-Марьинское сельское об-во - 1000 р.

Доставка во все города РФ и СНГ ! Без клеяРоссия и СССР
Sat, 23 Feb 2019 16:59:45 +0300
Марка благотворительная 2к. помощь бедным на одесских лиманах - 400 р.

Доставка во все города РФ и СНГ ! Без клеяРоссия и СССР
Sat, 23 Feb 2019 16:58:50 +0300
Марка канцелярская Гражданка Юг России 40к. - 500 р.

Доставка во все города РФ и СНГ ! Клей, наклейкаРоссия и СССР
Sat, 23 Feb 2019 16:57:43 +0300
Марка членская 1р. автолюбители РСФСР - 250 р.

Доставка во все города РФ и СНГ ! Клей, без наклейкиРоссия и СССР
Sat, 23 Feb 2019 16:57:10 +0300
Марка членская ОДД 30к. - 500 р.

Доставка во все города РФ и СНГ ! Без клеяРоссия и СССР
Sat, 23 Feb 2019 16:56:11 +0300
Марка агитационная РСДРП "Бунд" - 1000 р.

Доставка во все города РФ и СНГ ! Без клеяРоссия и СССР
Sat, 23 Feb 2019 16:55:32 +0300
Марка-корешок 3р. ВООП - 200 р.

Доставка во все города РФ и СНГ ! ГашенаяРоссия и СССР
Sat, 23 Feb 2019 16:55:12 +0300
Марка радио НКПиТ 3к. (перфин) - 300 р.

Доставка во все города РФ и СНГ ! ГашенаяРоссия и СССР
Sat, 23 Feb 2019 16:54:45 +0300
Марка радио НКПиТ 2к. (перфин) - 500 р.

Доставка во все города РФ и СНГ ! ГашенаяРоссия и СССР
Sat, 23 Feb 2019 16:54:20 +0300
Марка радио НКПиТ 10к. - 450 р.

Доставка во все города РФ и СНГ ! ГашенаяРоссия и СССР
Sat, 23 Feb 2019 16:53:43 +0300
Марка радио НКПиТ 1р. - 500 р.

Доставка во все города РФ и СНГ ! ГашенаяРоссия и СССР
Sat, 23 Feb 2019 16:53:06 +0300
Марка радио НКПиТ 50к. - 450 р.

Доставка во все города РФ и СНГ ! ГашенаяРоссия и СССР
Sat, 23 Feb 2019 13:01:53 +0300
Марка деткомиссия ВЦИК 5к. - 500 р.

Доставка во все города РФ и СНГ ! Без клеяРоссия и СССР
Sat, 23 Feb 2019 12:18:55 +0300
1919г. В память освобождения России - 139 р.

состояние - см. сканыРоссия и СССР
Sat, 23 Feb 2019 12:18:55 +0300
(1964-) Марка СССР "Всемирный форум солидарности молодёжи и студентов. Москва 1964 год" III O - 42 р.
"Описание": (1964-) Марка СССР "Всемирный форум солидарности молодёжи и студентов. Москва 1964 год" III OАртикул: 34979Гашение: O - марка без почтового гашенияСостояние марки: III - марка в идеальном состоянии с клеемГруппа товара: МаркаГод: 1964Страна: СССРТематика: Без тематикиКоличество штук в наборе: 1Россия и СССР
Fri, 22 Feb 2019 23:26:00 +0300
(1964-) Марка СССР "Всемирный форум солидарности молодёжи и студентов. Москва 1964 год" III O - 25 р.

"Описание": (1964-) Марка СССР "Всемирный форум солидарности молодёжи и студентов. Москва 1964 год" III OАртикул: 34978Гашение: O - марка без почтового гашенияСостояние марки: III - марка в идеальном состоянии с клеемГруппа товара: МаркаГод: 1964Страна: СССРТематика: Без тематикиКоличество штук в наборе: 1Россия и СССР
Fri, 22 Feb 2019 23:25:47 +0300
РСФСР 1923. 1000р. Гербовые марки. - z02224206 Старт 1 руб. - 4 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия и СССР
Fri, 22 Feb 2019 23:20:08 +0300
СССР, Непочтовые. Общество охраны памятников . (О) - 10 р.

.Россия и СССР
Fri, 22 Feb 2019 23:17:20 +0300
СССР, Непочтовые. Общество охотников и рыболовов- 5 шт. - марки самоклейки. (О) - 50 р.

.Россия и СССР
Fri, 22 Feb 2019 23:13:15 +0300
СССР, Непочтовые. Общество охотников и рыболовов- 11 шт.. (О) - 55 р.

.Россия и СССР
Fri, 22 Feb 2019 21:39:46 +0300
СССР, Непочтовые. Кооперативная марка 3 руб.. (О) - 3 р.

.Россия и СССР
Fri, 22 Feb 2019 21:15:01 +0300
РСФСР Административный отдел Московский совет раб. и красноарм. депутатов 1 руб. - 970 р.

РСФСР Административный отдел Московский совет раб. и красноарм. депутатов 1 руб. Состояние очень хорошее, без клеевого слоя.Россия и СССР
Fri, 22 Feb 2019 20:56:01 +0300
СССР 1923 ОДВФ Сев Зап Области Авиация 10 руб. - 1000 р.

СССР 1923 ОДВФ Сев Зап Области Авиация 10 руб. Состояние очень хорошее, без клеевого слоя.Россия и СССР
Fri, 22 Feb 2019 20:17:12 +0300
СССР 1923 ОДВФ Урал Авиация 5 коп. - 890 р.

СССР 1923 ОДВФ Урал Авиация 5 коп. Состояние хорошее, без клеевого слоя.Россия и СССР
СССР 1923 ОДВФ Сев, Зап. Области Авиация 15 руб и 50 руб. - 2 марки - 2200 р.

СССР 1923 ОДВФ Сев. Зап. Области Авиация 15 руб и 50 руб. Состояние хорошее, клеевой слой.Россия и СССР
Просмотров: 3547
* RSS. Активные лоты. Россия и СССР, Непочтовые Марки, марки
Активные лоты: нет информации