Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Коллекции марок всего мира, марки

Sun, 19 Aug 2018 08:18:22 +0300
Киргизия. 2003г. 4 м. Леопард. Лот № З-82 - 75 р.

Уважаемые участники аукциона! Прежде чем делать ставки, прошу Вас ознакомиться с условиями оплаты лотов: Оплата на Карту Сбербанка- любая сумма, Платежная система Контакт или Золотая Корона - не менее 500р., или почтовым переводом. Обмена нет. После получения 100% предоплаты, гарантирую отправку материала в течение 3-х дней. Материал упакован будет в плотный картон и высылается заказным письмом.  Пересылка по России - 60 р. по СНГ-200 р., после чего сообщается номер отправления. За работу почтовых отделений ответственность не несу. Возможно объединение несколько купленных лотов (до 20 лотов) в одну отправку, для экономии Ваших расходов на пересылку. Смотрите и читайте внимательно описание лота. Вопросы задавайте до того как сделать ставку. Покупатель после завершения торгов должен выйти на связь по E-mail в течение 3-х дней, указать свой НИК, номер лота и выбрать способ оплаты. Оплатить в течение 5-ти дней с даты завершения аукциона. Если не будут соблюдены условия, будет понижен рейтинг без предварительного предупреждения (если нет предварительной договоренности). После получения Вашего отзыва, я выставляю ответный отзыв Вам. Если Вас не устраивают условия или есть сомнения, не делайте ставок.  УДАЧИ В ТОРГАХ!Коллекции марок всего мира
Sun, 19 Aug 2018 08:17:30 +0300
Допфото к лоту № 93808224 .Альбом с марками.Флора,фауна! - 1290 р.

Альбом расклеивается.Размер альбома 30,5 на 21,5 см.Гашеные,не гашеные,блоки.Всего 579 марок.Вопросы до ставки.Состояние на фото!Коллекции марок всего мира
Sat, 18 Aug 2018 22:40:16 +0300
Альбом с марками.Флора,фауна! - 1290 р.

Альбом расклеивается.Поместилось не все фото,смотреть лот"Допфото"№ 93808240 .Размер альбома 30,5 на 21,5 см.Гашеные,не гашеные,блоки.Всего 579 марок.Вопросы до ставки!Состояние на фото!Коллекции марок всего мира
Sat, 18 Aug 2018 22:30:49 +0300
Альбом с марками. Европа.. СССР. Разное. Смотрите описание. - 2 р.

Коллекции марок всего мира
Sat, 18 Aug 2018 22:24:58 +0300
Почта ЛНР, Луганская народная республика,Финал чемпионата мира по футболу 2018 (спецгашение). - 700 р.

Состояние на фото. При необходимости дополнительные фото по запросу.Коллекции марок всего мира
Sat, 18 Aug 2018 21:54:10 +0300
Почта ЛНР. Художественный почтовый блок ,, Они были первыми,, выпуск 1 и 2, 2018. - 500 р.

Художественный почтовый блок марок ,,Они были первыми,, 2018. Введен в оборот 5 апреля 2018 года. Тираж 1050 блоков, по 2 марок в блоке. Формат блока 129,4 х 70,4 мм,формат марок 27,2 х 35,1 мм. ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ ПРОЧТИТЕ СТРАНИЧКУ  ОБО МНЕ. Состояние на фото. При необходимости дополнительные фото по запросу.      Коллекции марок всего мира
Sat, 18 Aug 2018 21:53:31 +0300
Коллекционное: Марки. РАЗНОЕ. гаш. - 1 р.

Коллекционное: Марки: Коллекции марок всего мираКоллекции марок всего мира
Sat, 18 Aug 2018 21:52:48 +0300
Коллекционное: Марки. ВЕНГРИЯ. гаш.(3) - 1 р.

Коллекционное: Марки: Коллекции марок всего мираКоллекции марок всего мира
Sat, 18 Aug 2018 21:52:01 +0300
Коллекционное: Марки. ВЕНГРИЯ. гаш.(2) - 1 р.

Коллекционное: Марки: Коллекции марок всего мираКоллекции марок всего мира
Sat, 18 Aug 2018 21:47:52 +0300
Коллекционное: Марки. ВЕНГРИЯ. гаш.(1) - 1 р.

Коллекционное: Марки: Коллекции марок всего мираКоллекции марок всего мира
Sat, 18 Aug 2018 21:46:49 +0300
Коллекционное: Марки. США. гаш. - 1 р.

Коллекционное: Марки: Коллекции марок всего мираКоллекции марок всего мира
Sat, 18 Aug 2018 21:45:58 +0300
Коллекционное: Марки. ГЕРМАНИЯ. гаш. - 1 р.

Коллекционное: Марки: Коллекции марок всего мираКоллекции марок всего мира
Sat, 18 Aug 2018 21:45:28 +0300
Коллекционное: Марки: Аджман. гаш. - 1 р.

Коллекционное: Марки: Коллекции марок всего мираКоллекции марок всего мира
Sat, 18 Aug 2018 21:44:56 +0300
Коллекционное: Марки: Индонезия. гаш. - 1 р.

Коллекционное: Марки: Коллекции марок всего мираКоллекции марок всего мира
Sat, 18 Aug 2018 21:44:19 +0300
Коллекционное: Марки: КАНАДА. гаш. - 1 р.

Коллекционное: Марки: Коллекции марок всего мираКоллекции марок всего мира
Sat, 18 Aug 2018 21:30:00 +0300
Коллекционное: Марки: ИРАН. Турция. гаш. - 1 р.

Коллекционное: Марки: Коллекции марок всего мираКоллекции марок всего мира
Sat, 18 Aug 2018 21:02:00 +0300
СУПЕР!!! 10 000+ МАРОК МИРА ИЗ ЕВРОПЫ. В ЗАКРЫТЫХ ПАКЕТАХ. ОРИГИНАЛЫ 100% С 1 рубля. - 2 р.

10 000+ МАРОК МИРА. МНОГО СТАРИННЫХ. РЕЙХ. В лоте марки разных стран и континентов, старинные марки, Рейх. Большое количество тематических разновидностей и стандартов из большой партии. Есть повторы.
Почта ЛНР, Луганская народная республика,Финал чемпионата мира по футболу 2018 (спецгашение). - 720 р.

Состояние на фото. При необходимости дополнительные фото по запросу.Коллекции марок всего мира
Просмотров: 2894
* RSS. Активные лоты. Коллекции марок всего мира, марки

Sun, 19 Aug 2018 08:18:22 +0300
Марки Мира 5000 шт. - 1340 р.

На фото. В конвертах по 500 шт  -  10 щт.Коллекции марок всего мира
Sun, 19 Aug 2018 08:17:30 +0300
400 марок и блоков со всего мира с 1 рубля - 220 р.

#IMG1# #IMG2# #IMG3# #IMG4# #IMG5# #IMG6# #IMG7# #IMG8#Коллекции марок всего мира
Sat, 18 Aug 2018 22:40:16 +0300
Коллекция марок мира/Царская Россия, СССР, Монголия, Чехословакия и тд.+ альбом - 18 фото в описание - 1633 р.

Коллекции марок всего мира
Sat, 18 Aug 2018 22:30:49 +0300
Блоки, малые листы - тематика (42 фото) - 811 р.

Аукцион с рубля, поэтому претензии не принимаются! Оплата на карту Сбербанка.  Если будут вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь)  С уважением, Сергей. Коллекции марок всего мира
Sat, 18 Aug 2018 22:24:58 +0300
Супер Супер лот !! ( 10000 мар+) Чист Гаш - 2082 р.

Есть чист марки в состояние (**) и (*),старинные марки,в т.числе СССР,Рейх.Марки практически многих стран и континентов,Марки из большой партии.Есть повторы.Добавлены марки для замены воможных дефектов, а так же как бонус: Блоки,мал.листы,FDC. Фото как пример. Отправка за рубеж по тарифу авиапочты.Коллекции марок всего мира
Sat, 18 Aug 2018 21:54:10 +0300
Коллекция марок мира/Румыния, Венгрия, Чехословакия, Куба и тд. + альбом - фото в описание - 403 р.

Коллекции марок всего мира
Sat, 18 Aug 2018 21:53:31 +0300
200 марок СССР (5 сканов) чист./ гаш. - 3 - 117 р.

Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Вэбмани,Киви, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 70 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Коллекции марок всего мира
Sat, 18 Aug 2018 21:52:48 +0300
ДВА АЛЬБОМА.. Германия. КПД, МАРКИ. БЛОКИ. Все фото в описании.. - 1592 р.

Коллекции марок всего мира
Sat, 18 Aug 2018 21:52:01 +0300
240 тематических марок Мира (6 сканов) - 3 - 194 р.

Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Вэбмани,Киви, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 70 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Коллекции марок всего мира
Sat, 18 Aug 2018 21:47:52 +0300
Коллекция марок мира/ СССР, Румыния, Аргентина, ГДР и тд. + альбом - 28 фото в описание - 930 р.

Коллекции марок всего мира
Sat, 18 Aug 2018 21:46:49 +0300
Коллекция марок мира/ СССР, Куба, Болгария, ГДР, Польша и тд. + альбом - 60 фото в описание - 1599 р.

Коллекции марок всего мира
Sat, 18 Aug 2018 21:45:58 +0300
500 станлартов Франции и Швеции (3 скана) - 3 - 153 р.

Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Вэбмани,Киви, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 70 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Коллекции марок всего мира
Sat, 18 Aug 2018 21:45:28 +0300
Коллекция марок мира/ Болгария, Испания, ЮАР, Польша и тд. + альбом - фото в описание - 262 р.

Коллекции марок всего мира
Sat, 18 Aug 2018 21:44:56 +0300
Коллекция марок мира/ Югославия, Китай, Румыния и тд. + альбом - 19 фото в описание - 245 р.

Коллекции марок всего мира
Sat, 18 Aug 2018 21:44:19 +0300
Коллекция марок мира/ Болгария, Польша, Чехословакия, СССР и тд. + альбом - 48 фото в описание - 932 р.

Коллекции марок всего мира
Sat, 18 Aug 2018 21:30:00 +0300
Коллекция марок СССР и Монголии/ Фауна, искусство, космос и тд. + альбом - 28 фото в описание - 587 р.

Коллекции марок всего мира
Sat, 18 Aug 2018 21:02:00 +0300
Кляссер с марками. Китай. СССР. Европа.Отлично..Все фото в описании. - 1876 р.

Коллекции марок всего мира
Чехословакия,Германия,СССР.Листы, блоки. Высокий каталог.Все фото в описании. - 1447 р.

Коллекции марок всего мира
Коллекция марок мира/ ФАУНА/ Гренада, Бурунди, Корея и тд. + альбом - 16 фото в описание - 744 р.

Коллекции марок всего мира
5000++ Почтовых МАРОК мира в запечатанном пакете. - 2100 р.

Большой Лот ПОЧТОВЫХ МАРОК мира в запакованном пакете (как приходит от Поставщика из Европы) и общем количестве: 5000 + штук. Ассортимент: Европа, мир, много старинных марок, хорошее и отличное состояние. Смотрите другие наши оптовые Лоты.Коллекции марок всего мира
Коллекция марок мира/ФАУНА/Куба, Корея, Бурунди, Польша и тд. + альбом - 14 фото в описание - 202 р.

Коллекции марок всего мира
Коллекция марок мира/ СССР, Монголия, Польша, Чехословакия и тд. + альбом - 28 фото в описание - 999 р.

Коллекции марок всего мира
Коллекция марок мира/ СССР, Куба, Монголия, Болгария и тд. + альбом - 28 фото в описание - 616 р.

Коллекции марок всего мира
Коллекция марок мира/ Болгария, Египет, Канада, Нидерланды и тд. + альбом - 14 фото в описание - 233 р.

Коллекции марок всего мира
Коллекция марок мира/Франция, Бельгия, Италия, Нидерланды и тд. + альбом - 9 фото в описание - 265 р.

Коллекции марок всего мира
Коллекция марок мира/ Куба, Австралия, США, Ангола и тд. + альбом - 18 фото в описание - 420 р.

Коллекции марок всего мира
550 марок Мира (8 сканов) - 3 а - 109 р.

Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Вэбмани,Киви, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 70 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Коллекции марок всего мира
Коллекция марок мира/ Румыния, Польша, Чехословакия, Венгрия и тд. + альбом - 14 фото в описание - 202 р.

Коллекции марок всего мира
Иллюстрированный альбом/СПОРТ/СССР, Венгрия, Польша, Вьетнам и тд. + альбом - 81 фото в описание - 266 р.

Коллекции марок всего мира
Коллекция марок мира/ФАУНА/ Куба, Вьетнам, Болгария, ГДР и тд. + альбом - 18 фото в описание - 463 р.

Коллекции марок всего мира
Коллекция марок мира/ФАУНА/ Куба, Бурунди, Чехословакия, Либерия и тд. + альбом - 31 фото в описание - 123 р.

Коллекции марок всего мира
550 марок Мира (8 сканов) - 3 - 139 р.

Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Вэбмани,Киви, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 70 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Коллекции марок всего мира