Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Коллекции марок всего мира, марки

Thu, 17 Aug 2017 11:10:08 +0300
+++ РАСПРОДАЖА ! 100 КРАСИВЫХ ТЕМАТИЧЕСКИХ МАРОК +++ - 120 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Thu, 17 Aug 2017 08:55:45 +0300
+++ СУПЕР ЛОТ 500 МАРОК МИРА +++ - 350 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! Марки с повторами, Состояние разное , есть с дефектами ! Продаю как есть. Все материалы носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО коллекционный, филателистический или исторический характер, и не являются ни в какой форме пропагандой фашизма, нацизма, милитаризма.   Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Wed, 16 Aug 2017 23:44:13 +0300
Перфины,39 марок,2000 - 2000 р.

С другими моими лотами Вы можете познакомиться на: элборташ (newmolot.ru) ивэл1953 (newauction.ru) пользователь_4340 (numiland.ru) Материал в отличном коллекционном состоянии 1.Лот отправляется только после получения его оплаты и стоимости его пересылки ценным или заказным отправлением (стоимость пересылки согласовывать дополнительно после покупки лота). 2.Покупатель обязан связаться со мной в течение 3 дней после покупки. Оплата ло-та должна быть произведена в течение 1 недели со дня его покупки. Когда оплата будет произведена, просьба сразу же сообщить мне дату оплаты, ее сумму, наименование опла-ченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3.Рассмотрю любые деловые предложения. Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставкеКоллекции марок всего мира
Wed, 16 Aug 2017 21:31:14 +0300
ХОРОШИЕ НАКОПЛЕНИЯ. СССР. ТУВА. ГВАТЕМАЛА. РУМЫНИЯ. СМОТРИТЕ ОПИСАНИЕ. - 1 р.
С 1898.Коллекции марок всего мира
Wed, 16 Aug 2017 21:30:10 +0300
210 марок в сцепках (5 скана) - 3 - 2 р.

Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Вэбмани,Киви, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 50 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Коллекции марок всего мира
Wed, 16 Aug 2017 21:29:29 +0300
115 марок в сцепках (3 скана) - 3 - 2 р.

Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Вэбмани,Киви, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 50 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Коллекции марок всего мира
Wed, 16 Aug 2017 21:10:59 +0300
400 марок Мира + 400 марок ФРГ в пачках. (8 сканов) -3 - 3 р.

Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Вэбмани,Киви, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 50 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Коллекции марок всего мира
Wed, 16 Aug 2017 21:07:20 +0300
марки разные - 10000 р.

марки!!! не знаю что и за сколько но все и сразу продам в одни руки !продам чуть больше чем на фото все не вошли!Коллекции марок всего мира
Wed, 16 Aug 2017 20:45:35 +0300
Коллекция марок всего мира,800 штук.С рубля. - 2 р.

Блоки.листы,сцепки.Марки всего мира.Плюс альбом.На сканах изображены не все марки.Коллекции марок всего мира
Wed, 16 Aug 2017 20:44:58 +0300
+++ MEMEL НАДПЕЧАТКИ +++ - 80 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Wed, 16 Aug 2017 19:10:24 +0300
+++ INDOCHINA НАДПЕЧАТКИ +++ - 65 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Wed, 16 Aug 2017 17:40:22 +0300
Альбом с марками Британские колонии Содружество c 1 руб ( фото в описании ) - 322 р.

Состояние  отличное.        Коллекции марок всего мира
Wed, 16 Aug 2017 17:00:00 +0300
Альбом с марками Германия Рейх и т.д. c 1 руб ( фото в описании ) - 552 р.

Состояние  отличное.        Коллекции марок всего мира
Wed, 16 Aug 2017 16:43:07 +0300
Альбом с марками c 1 руб ( фото в описании ) - 1104 р.

Состояние  отличное.        Коллекции марок всего мира
Кения, Уганда и Танганьика, Свазиленд 1938 -60-е ггг подборка с 1 рубля - 1 р.

см сканКоллекции марок всего мира
Просмотров: 387
* RSS. Активные лоты. Коллекции марок всего мира, марки

Thu, 17 Aug 2017 11:10:08 +0300
КОЛЛЕКЦИЯ №10 МАРОК ФАУНА ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ ДИКИЕ ЭКЗОТИКА РАЗНЫЕ СТРАНЫ - 716 р.

ПРЕДЛАГАЕМЫЙ ЛОТ - КОЛЛЕКЦИЯ №10 МАРОК ФАУНА ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ ДИКИЕ ЭКЗОТИКА РАЗНЫЕ СТРАНЫ ОГРОМНЫЙ ФОРМАТ АЛЬБОМА БОЛЕЕ 400 МАРОК Коллекции марок всего мира
Thu, 17 Aug 2017 08:55:45 +0300
КОЛЛЕКЦИЯ №11 МАРОК ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ КАРТИННЫЕ ГАЛЛЕРЕИ ВСЕГО МИРА - 500 р.

ПРЕДЛАГАЕМЫЙ ЛОТ - КОЛЛЕКЦИЯ №11 МАРОК ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ КАРТИННЫЕ ГАЛЛЕРЕИ ВСЕГО МИРА ОГРОМНЫЙ ФОРМАТ АЛЬБОМА БОЛЕЕ 250 МАРОК РЕПРОДУКЦИИ КАРТИН МИНИАТЮРЫ БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА, СОТНИ ИНТЕРЕСНЕЙШИХ ЛОТОВ ЗА 1 РУБЛЬ!!! СМОТРИТЕ ВЕСЬ МОЙ АССОРТИМЕНТ!!!Коллекции марок всего мира
Wed, 16 Aug 2017 23:44:13 +0300
КОЛЛЕКЦИЯ №12 МАРОК РАЗЛИЧНОЙ ТЕМАТИКИ В ТРЕХ МИНИ АЛЬБОМАХ - 350 р.

ПРЕДЛАГАЕМЫЙ ЛОТ - КОЛЛЕКЦИЯ №12 МАРОК РАЗЛИЧНОЙ ТЕМАТИКИ В ТРЕХ МИНИ АЛЬБОМАХ В АЛЬБОМАХ ОКОЛО 150 МАРОК  БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА, СОТНИ ИНТЕРЕСНЕЙШИХ ЛОТОВ ЗА 1 РУБЛЬ!!! СМОТРИТЕ ВЕСЬ МОЙ АССОРТИМЕНТ!!!Коллекции марок всего мира
Wed, 16 Aug 2017 21:31:14 +0300
Коллекция марок разных стран, плюс альбом. КЦ более 200 €. С рубля! (Фото в описании) - 1394 р.

Альбом с марками и блоками разных стран: Монголия, ГДР, Чехословакия, Польша, Арабские страны и т.д. У альбома есть помятости, межстраничные листки имеют разрывы (некоторые). В целом альбом качественный и ещё долго прослужит.  Коллекции марок всего мира
Wed, 16 Aug 2017 21:30:10 +0300
УНИКАЛЬНАЯ ПОДБОРКА №4 МАРОК В АЛЬБОМЕ РАЗНЫХ СТРАН МИРОВЫЕ ДЕЯТЕЛИ ИСТОРИЧЕСКИЕ - 210 р.

ПРЕДЛАГАЕМЫЙ ЛОТ - УНИКАЛЬНАЯ ПОДБОРКА №4 МАРОК В АЛЬБОМЕ РАЗНЫХ СТРАН МИРОВЫЕ ДЕЯТЕЛИ ИСТОРИЧЕСКИЕ В АЛЬБОМЕ КОЛЛЕКЦИИ ОКОЛО 150 МАРОК  БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА, СОТНИ ИНТЕРЕСНЕЙШИХ ЛОТОВ ЗА 1 РУБЛЬ!!! СМОТРИТЕ ВЕСЬ МОЙ АССОРТИМЕНТ!!!Коллекции марок всего мира
Wed, 16 Aug 2017 21:29:29 +0300
КОЛЛЕКЦИЯ №9 МАРОК СССР ИСТОРИЯ ИСТОРИЧЕСКИЕ ДЕЯТЕЛИ НАУКА ТЕХНИКА СОВЕТСКИЙ СОЮЗ - 208 р.

ПРЕДЛАГАЕМЫЙ ЛОТ - КОЛЛЕКЦИЯ №9 МАРОК СССР ИСТОРИЯ ИСТОРИЧЕСКИЕ ДЕЯТЕЛИ НАУКА ТЕХНИКА СОВЕТСКИЙ СОЮЗ БОЛЬШАЯ ПОДБОРКА БОЛЕЕ 400 МАРОК СОВЕТСКОЙ ТЕМАТИКИКоллекции марок всего мира
Wed, 16 Aug 2017 21:10:59 +0300
МУЛЬТИКОЛЛЕКЦИЯ №8 МАРОК ОХВАЧЕНЫ РАЗНЫЕ ТЕМЫ ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ТЕХНИКА ФЛОРА ФАУНА - 558 р.

ПРЕДЛАГАЕМЫЙ ЛОТ - МУЛЬТИКОЛЛЕКЦИЯ №8 МАРОК ОХВАЧЕНЫ РАЗНЫЕ ТЕМЫ ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ТЕХНИКА ФЛОРА ФАУНА ШИРОКОФОРМАТНЫЙ АЛЬБОМ БОЛЕЕ 400 МАРОК ИЗ РАЗНЫХ СТРАН БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА, СОТНИ ИНТЕРЕСНЕЙШИХ ЛОТОВ ЗА 1 РУБЛЬ!!! СМОТРИТЕ ВЕСЬ МОЙ АССОРТИМЕНТ!!!Коллекции марок всего мира
Wed, 16 Aug 2017 21:07:20 +0300
КОЛЛЕКЦИЯ №13 МАРОК ТЕХНИКА ПЕРСОНАЛИИ КОСМОС РАЗНЫЕ СТРАНЫ - 303 р.

ПРЕДЛАГАЕМЫЙ ЛОТ - КОЛЛЕКЦИЯ №13 МАРОК ТЕХНИКА ПЕРСОНАЛИИ КОСМОС ДВА АЛЬБОМА ОКОЛО 150 МАРОК РАЗНЫЕ СТРАНЫ БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА, СОТНИ ИНТЕРЕСНЕЙШИХ ЛОТОВ ЗА 1 РУБЛЬ!!! СМОТРИТЕ ВЕСЬ МОЙ АССОРТИМЕНТ!!!Коллекции марок всего мира
Wed, 16 Aug 2017 20:45:35 +0300
КОЛЛЕКЦИЯ №7 МАРОК РАЗНОЙ ТЕМАТИКИ ИСТОРИЯ МИФЫ ЛЕГЕНДЫ АЗИЯ СССР ДРУГИЕ - 125 р.

ПРЕДЛАГАЕМЫЙ ЛОТ - КОЛЛЕКЦИЯ №7 МАРОК РАЗНОЙ ТЕМАТИКИ ИСТОРИЯ МИФЫ ЛЕГЕНДЫ АЗИЯ СССР ДРУГИЕ В АЛЬБОМЕ ОКОЛО 400 МАРОК БОЛЬШАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ ПОДБОРКА БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА, СОТНИ ИНТЕРЕСНЕЙШИХ ЛОТОВ ЗА 1 РУБЛЬ!!! СМОТРИТЕ ВЕСЬ МОЙ АССОРТИМЕНТ!!!Коллекции марок всего мира
Wed, 16 Aug 2017 20:44:58 +0300
КОЛЛЕКЦИЯ №2 МАРОК ФЛОРА ПЛАНЕТЫ В АЛЬБОМЕ УНИКАЛЬНЫЕ ЦВЕТЫ ГРИБЫ РАСТЕНИЯ ЭКЗОТИКА - 348 р.

ПРЕДЛАГАЕМЫЙ ЛОТ - КОЛЛЕКЦИЯ №2 МАРОК ФЛОРА ПЛАНЕТЫ В АЛЬБОМЕ УНИКАЛЬНЫЕ ЦВЕТЫ ГРИБЫ РАСТЕНИЯ ЭКЗОТИКА ОКОЛО 200 МАРОК ДЛЯ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА, СОТНИ ИНТЕРЕСНЕЙШИХ ЛОТОВ ЗА 1 РУБЛЬ!!! СМОТРИТЕ ВЕСЬ МОЙ АССОРТИМЕНТ!!!Коллекции марок всего мира
Wed, 16 Aug 2017 19:10:24 +0300
Коллекция марок мира - Колонии - фото в описание - 466 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 16 Aug 2017 17:40:22 +0300
Коллекция марок мира / СССР,Монголия, Венгрия / фото в описание + альбом (290х240 14л) /чистые марки - 1050 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 16 Aug 2017 17:00:00 +0300
Коллекция ЧИСТЫХ марок / СССР,Монголия,Польша, Куба и тд /+альбом (290х240 14л) - фото в описание - 1407 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 16 Aug 2017 16:43:07 +0300
Коллекция марок мира / ТРАНСПОРТ и ИСКУССТВО /Эмираты , Йемен, Парагвай + альбом - фото в описание - 539 р.

Коллекции марок всего мира
КОЛЛЕКЦИЯ №14 МАРОК ФАУНА НАСЕКОМЫЕ БАБОЧКИ РЫБА ЭКЗОТИКА И ДРУГИЕ РАЗНЫЕ СТРАНЫ - 414 р.

ПРЕДЛАГАЕМЫЙ ЛОТ - КОЛЛЕКЦИЯ №14 МАРОК ФАУНА НАСЕКОМЫЕ БАБОЧКИ РЫБА ЭКЗОТИКА И ДРУГИЕ РАЗНЫЕ СТРАНЫ В АЛЬБОМЕ ОКОЛО 200 МАРОК  БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА, СОТНИ ИНТЕРЕСНЕЙШИХ ЛОТОВ ЗА 1 РУБЛЬ!!! СМОТРИТЕ ВЕСЬ МОЙ АССОРТИМЕНТ!!!Коллекции марок всего мира
ОГРОМНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ №5 МАРОК ФАУНА ПТИЦЫ И СПОРТИВНАЯ ТЕМАТИКА РАЗНЫЕ СТРАНЫ ЭКЗОТИКА - 575 р.

ПРЕДЛАГАЕМЫЙ ЛОТ - ОГРОМНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ №5 МАРОК ФАУНА ПТИЦЫ И СПОРТИВНАЯ ТЕМАТИКА РАЗНЫЕ СТРАНЫ ЭКЗОТИКА В АЛЬБОМЕ ОКОЛО 400 МАРОК С ПТИЦАМИ И НА СПОРТИВНУЮ ТЕМУ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ВЬЕТНАМ СССР БОЛГАРИЯ ЧЕХИЯ И ДР БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА, СОТНИ ИНТЕРЕСНЕЙШИХ ЛОТОВ ЗА 1 РУБЛЬ!!! СМОТРИТЕ ВЕСЬ МОЙ АССОРТИМЕНТ!!!Коллекции марок всего мира
Супер Супер лот !! ( 10000 мар+) Чист Гаш - 2310 р.

Есть чист марки в состояние (**) и (*),старинные марки,в т.числе СССР,Рейх.Марки практически многих стран и континентов,Марки из большой партии.Есть повторы.Добавлены марки для замены воможных дефектов, а так же как бонус: Блоки,мал.листы,FDC. Фото как пример. Отправка за рубеж по тарифу авиапочты.Коллекции марок всего мира
АЛЬБОМ (БЕЗ ОБЛОЖКИ) - КОЛЛЕКЦИЯ ЧИСТ. МАРОК РАЗНЫХ СТРАН, МНОГО ** ЕСТЬ ПОЛНЫЕ СЕРИИ !!! - 441 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used           Коллекция чист. марок, много **, разных стран в альбоме ! Не разбирал, наверняка есть что-то интересное. Есть полные серии.  См. все фото альбома по ссылке - http://uploads.ru/?g=7yD2J.jpg Пересылка лота по РФ – 250 руб.     Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Коллекции марок всего мира
Коллекция марок / СССР,Польша, Монголия и тд /много чистых марок + альбом(290х240 14л) -фото в описа - 3251 р.

Коллекции марок всего мира