Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Коллекции марок всего мира, марки

Mon, 11 Dec 2017 21:10:00 +0300
Ок.420 марок и блоков Польши 1980х. Чистые в альбоме - 4500 р.

Около 420 чистых марок и блоков Польши 1980-х годов (видимо, хронология; но не знаю). в хорошем альбоме (16 листов , альбом -в подарок). Все марки не уместилось из-за ограничения количества фотографий. Фауна, Флора, короли, транспорт, спорт, искусство, авиация,политика, история и Т.д. и Т.п. Указана цена пересылки з/б в пластиковом пакете. Другие варианты обсуждаются. Оплата - на карту СБ (+1% при внесении наличных любым способом: оператору в банке или в банкомат; +0% при оплате с карты). Другие варианты обсуждаются. Лот в рабочее время можно забрать самовывозом в Москве, ст.м.ПролетарскаяКоллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 20:38:30 +0300
ПОДБОРКА СТАРЫХ МАРОК САЛЬВАДОР КУБА 4 скана - 1 р.

ПОДБОРКА СТАРЫХ МАРОК САЛЬВАДОР КУБА 4 скана 1. 2. 3. 4. Коллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 20:37:34 +0300
СССР # 513 # - 7 р.

Чистая с клеем. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Коллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 20:36:53 +0300
Греция # 512 # - 7 р.

Чистая с клеем. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Коллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 20:36:09 +0300
Греция # 511 # - 7 р.

Чистая с клеем. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Коллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 20:35:21 +0300
Греция # 510 # - 7 р.

Чистая с клеем. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Коллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 20:34:17 +0300
Греция # 509 # - 7 р.

Чистая с клеем. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Коллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 20:23:00 +0300
Греция # 508 # - 7 р.

Чистая с клеем. По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Коллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 20:06:54 +0300
Набор марок мировая Классика, 1873-1921 года, Не классифицированные, 27 шт, Супер лот Старт 1 Рубль! - 1 р.

Набор марок мировая классика 1873-1921 года, Не классифицированные! количество 27 штук  Англия, США, Италия, Швейцария состояние - хорошее скан оригинальный Коллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 19:18:43 +0300
подборка лот сток марок СССР с 1961г. чистые, одиночные + пары 500 штук с 1 рубля (2) - 1 р.

без повторов, доложил 5% на случай бракаКоллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 18:48:52 +0300
подборка сток лот марок СССР с семидесятых годов в количестве 500 штук + 5 блоков с 1 рубля (4) - 1 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 18:23:55 +0300
++++ ГЕРМАНИЯ РЕЙХ ИНТЕРЕСНАЯ СТАРАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЧИСТ / ГАШ ++++ - 3300 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Все материалы носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО коллекционный, филателистический или исторический характер, и не являются ни в какой форме пропагандой фашизма, нацизма, милитаризма.   Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 18:17:16 +0300
+Маленький альбом с советскими марками. 12 страниц. 184 штук+4 блока. - 325 р.

Коллекция времен СССР. Маленький альбом с советскими марками. Спорт, фауна, политика, транспорт и другое. Размер - 17.5х11.5 см. 12 страниц. 184 марки и 4 блока. Гашеные.  Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Коллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 14:00:00 +0300
+Маленький альбом с советскими марками. 12 страниц. 158 штук. - 295 р.

Коллекция времен СССР. Маленький альбом с советскими марками. Космос, фауна, политика, транспорт и другое. Размер - 18х14 см. 12 страниц. 158 марок. Гашеные.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Коллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 12:52:54 +0300
10000 иностранных марок одним лотом - 1 р.

10000 иностранных марок одним лотом На фотографиях показан продаваемый лот Срезанных с конвертов марок в лоте нет (возможны единичные случайные попадания). Оптовый лот с повторами (не коллекция). Личных встреч нет, все лоты высылаются почтой. Лоты аукциона продаются ТОЛЬКО на условиях полной предоплаты, наложенным платежом НЕ высылаю !!! Если есть вопросы - задавайте до ставок !!! CМОТРИТЕ ВСЕ АУКЦИОНЫ - ПРОДАЕТСЯ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО  Коллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 09:39:35 +0300
ФРГ 1949/56г. 9 м Гаш 115,5 евро. - 30 р.

Редкие марки ФРГ № 111,147,161,197,201,202,236,285 с в/з 4( 25 евро). Общая оценка по Михелю 115,5 евро ( каталог 2012г)Как на фото. Дубли из моей коллекции.Коллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 00:07:52 +0300
БОЛГАРИЯ 5 сканов - 1 р.

все на сканахКоллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 00:02:22 +0300
+++ СУПЕР ЛОТ 1000 МАРОК МИРА С РУБЛЯ +++ - 2 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 00:01:45 +0300
++++ РАСПРОДАЖА ! ГЕРМАНИЯ РЕЙХ 500 МАРОК С РУБЛЯ 1 !!! ++++ - 1 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! Фотография является примером , большенство марок будет в лоте  Все материалы носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО коллекционный, филателистический или исторический характер, и не являются ни в какой форме пропагандой фашизма, нацизмамилитаризма. -  Марки с повторами      Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Sun, 10 Dec 2017 23:38:06 +0300
+++ СУПЕР ЛОТ КОРОБКА СТАРЫХ МАРОК 3000 шт С РУБЛЯ 1 +++ - 525 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !   Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Sun, 10 Dec 2017 23:37:38 +0300
+++ ФАУНА +++ - 20 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !      Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Sun, 10 Dec 2017 23:36:54 +0300
+++ ПОЛЬША НАДПЕЧАТКА +++ - 25 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !      Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Sun, 10 Dec 2017 23:36:06 +0300
+++ АВСТРИЯ НАДПЕЧАТКИ +++ - 60 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !      Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Sun, 10 Dec 2017 23:35:28 +0300
+++ SENEGAL +++ - 10 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !      Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Sun, 10 Dec 2017 23:34:15 +0300
+++ Venezuela АВИАЦИЯ +++ - 25 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !      Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Sun, 10 Dec 2017 23:33:32 +0300
+++ Venezuela Старые марки +++ - 20 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !      Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Sun, 10 Dec 2017 23:33:07 +0300
+++ SALVADOR +++ - 20 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !      Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Sun, 10 Dec 2017 23:32:46 +0300
+++ SALVADOR +++ - 30 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !      Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Sun, 10 Dec 2017 23:31:56 +0300
+++ SALVADOR +++ - 40 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !      Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Sun, 10 Dec 2017 23:31:31 +0300
+++ БРИТАНИЯ КОЛОНИИ +++ - 20 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !      Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Sun, 10 Dec 2017 23:31:05 +0300
+++ ECUADOR НАДПЕЧАТКА ИНТЕРЕСНАЯ СТАРАЯ МАРКА +++ - 20 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !      Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Sun, 10 Dec 2017 23:30:38 +0300
+++ ECUADOR НАДПЕЧАТКА ИНТЕРЕСНАЯ СТАРАЯ МАРКА +++ - 20 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !      Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Sun, 10 Dec 2017 23:30:05 +0300
+++ ECUADOR ИНТЕРЕСНАЯ СТАРАЯ МАРКА +++ - 10 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !      Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Sun, 10 Dec 2017 23:29:27 +0300
+++ COSTA RICA +++ - 20 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !      Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Sun, 10 Dec 2017 23:27:48 +0300
+++ Чили 1867-68 марка Христофор Колумб +++ - 25 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !      Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
+++ CAMEROUN ФАУНА +++ - 10 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !      Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Просмотров: 1055
* RSS. Активные лоты. Коллекции марок всего мира, марки

Mon, 11 Dec 2017 21:10:00 +0300
ПОДБОРКА МАРОК МИРА 18 сканов Серии Блоки - 310 р.

ПОДБОРКА МАРОК  МИРА 18 сканов Серии Блоки 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. Коллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 20:38:30 +0300
Коробка с марками (55 фото) - 5626 р.

Сток из Германии Общий вес 4 кг Аукцион с рубля, поэтому претензии не принимаются! Оплата на карту Сбербанка.  Если будут вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь)  С уважением, Сергей.  Коллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 20:37:34 +0300
Коллекция марок / СССР 1935-1989 / + альбом - фото в описание - 418 р.

 Коллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 20:36:53 +0300
АЛЬБОМ 41 МАРКИ БОЛЕЕ 1000 ШТ С 1910 Г СТРАНЫ ЕВРОПЫ С АЛЬБОМ. 60 СТР. !!!!!!!!!! СМОТР. В ОПИСАНИИ - 1276 р.

АЛЬБОМ 41 МАРКИ БОЛЕЕ 1000 ШТ СТРАНЫ ЕВРОПЫ С АЛЬБОМ. 60 СТР. !!!!!!!!!!!!!!!!!!! СМОТР. В ОПИСАНИИ АВСТРИЯ БЕЛЬГИЯ ШВЕЦИЯ НИДЕРЛАНДЫ ЛЮКСЕМБУРГ НОРВЕГИЯ СЕРБИЯ ЮГОСЛАВИЯ СМОТРЕТЬ ССЫЛКУ https://yadi.sk/d/fng9XBaz3QD9vrКоллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 20:36:09 +0300
Куба 1969 / Набор марок / Искусство. Наполеоновский музей / 1207113 - 53 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 20:35:21 +0300
АЛЬБОМ 45 МАРКИ РАЗНЫХ СТРАН С АЛЬБОМОМ- СМОТРЕТЬ В ОПИСАНИИ ССЫЛКУ - 1314 р.

АЛЬБОМ 45 МАРКИ РАЗНЫХ СТРАН С АЛЬБОМОМ- СМОТРЕТЬ В ОПИСАНИИ ССЫЛКУ https://yadi.sk/d/07tjTM153QDAZXКоллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 20:34:17 +0300
Набор марок разных стран MH**/MLH** С РУБЛЯ ! ! ! - 148 р.

Оплата 3 дня после завершения торгов на карту СБ Отправка в течении 3-х рабочих дней Лоты объединяю в одно отправлениеКоллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 20:23:00 +0300
Коллекция марок / Гайана, Багамы, Куба, Сан-Марино, Джерси, Греция / + альбом - фото в описание - 1155 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 20:06:54 +0300
Коллекция марок / Куба, ГДР, Либерия, Вьетнам, Панама, Танзания / + альбом - фото в описание - 616 р.

 Коллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 19:18:43 +0300
Коллекция марок / Либерия, Венгрия, Вьетнам, Аджман, Куба, СССР / + альбом -фото в описание - 314 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 18:48:52 +0300
1.6 кг марок всех стран мира, Мега лот 10 000 - 20 000 марок - 267 р.

Повторы, стандарты, марки в различном состоянии. Больше всего США, Германии, DDR, Венгрия, Румыния, Британия, Азия (все азиатские страны вместе), Латинская Америка (все страны Южной америки), Новая Зеландия, Югославия, Африка (все страны вместе) – в таких коробках по 300-900 марок. По другим странам 30-300 марок. Как точнее все это пересчитать, не представляю. Есть неразобранная коробка на 200+ грамм, в ней тысячи 3-4 марок. Есть где много повторов и стандартов, например, Италия. Есть где мало повторов, например, ДДР, Болгария. Также несколько блоков и листов. Больше фото на дропбоксе https://www.dropbox.com/sh/zu2i25ydckzi4gq/AABFAQtTW1yQJ0UBrUcNN2EJa?dl=0 Если будут вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь)Коллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 18:23:55 +0300
Альбом с марками. МНОГО марок.40 страниц. Ссылка на фото в описании - 1352 р.

https://ru.files.fm/u/w7vt33yvКоллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 18:17:16 +0300
260 тематических марок (6 сканов) -2 - 181 р.

Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Вэбмани,Киви, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 70 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Коллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 14:00:00 +0300
Коллекция марок / Франция, Индонезия, Польша, Никарагуа,Сан-Марино, КНДР / + альбом -фото в описание - 583 р.

 Коллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 12:52:54 +0300
Коллекция марок / Аджман, Украина, Болгария, Куба, Индонезия,ЮАР, Греция / + альбом -фото в описание - 595 р.

 Коллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 09:39:35 +0300
550 марок Мира (8 сканов) -2 - 174 р.

Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Вэбмани,Киви, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 70 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Коллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 00:07:52 +0300
Коллекция марок / СССР 1960-1986 / Космос / + альбом -фото в описание - 348 р.

  Коллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 00:02:22 +0300
Коллекция марок / Вьетнам, Куба, КНДР, Бурунди, ГДР, СССР / + альбом -фото в описание - 242 р.

 Коллекции марок всего мира
Mon, 11 Dec 2017 00:01:45 +0300
АЛЬБОМ 31 МАРКИ РУМЫНИЯ С 1910 Г С АЛЬБОМОМ -СМОТРЕТЬ В ОПИСАНИИ ПО ССЫЛКЕ - 789 р.

АЛЬБОМ 31 МАРКИ РУМЫНИЯ С 1910 Г С АЛЬБОМОМ -СМОТРЕТЬ В ОПИСАНИИ ПО ССЫЛКЕ https://yadi.sk/d/gvQjAm1B3Q6jtCКоллекции марок всего мира
Sun, 10 Dec 2017 23:38:06 +0300
Коллекция марок / Таиланд, Италия, Панама, Гренада, Казахстан, Бурятия / + альбом -фото в описание - 849 р.

Коллекции марок всего мира
Sun, 10 Dec 2017 23:37:38 +0300
СТАРЫЕ МАРКИ ЕВРОПЫ. Стандарты. 6 сканов. С РУБЛЯ! - 16 р.

 СТАРТ С РУБЛЯ  !  !  ! Лот будет продан за конечную цену  торгов, поэтому претензии по качеству не принимаются. Большой лот (+170) старых марок  Европы. Стандарты (в основном).  Высокий каталог.  Состояние - used. Описание: Состояние см. сканы. Возможно есть несколько марок  с небольшими дефектаии. Обозначения: Состояние:  used - гашеные MNH (Mint Never Hinged) - без следов филателистической наклейки MLH (Mint Lightly Hinged) - легкий след от наклейки MVLH (Mint Very Lightly Hinged) - еле заметный след от наклейки MH (Mint Hinged) - с наклейкой или остатками наклейки  Внимание!!! При покупке нескольких лотов за пересылку Вы платите один раз.  Просьба связываться со мной в течение трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течение пяти дней после окончания торгов или в течение 10-ти дней не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Это вынужденная мера– согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Лот будет отправлен только после получения полной стоимости и стоимости пересылки в течение 3-х рабочих дней. Возможности личной встречи не имею.Коллекции марок всего мира
Sun, 10 Dec 2017 23:36:54 +0300
550 марок Мира (8 сканов) -2 а - 184 р.

Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Вэбмани,Киви, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 70 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Коллекции марок всего мира
Sun, 10 Dec 2017 23:36:06 +0300
Коллекция марок / Афганистан, Уганда, ЧАД, Конго, Польша, Мали, Куба / + альбом - фото в описание - 478 р.

Коллекции марок всего мира
Sun, 10 Dec 2017 23:35:28 +0300
Парагвай / Набор марок / Искусство / 1206101 - 116 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Sun, 10 Dec 2017 23:34:15 +0300
Коллекция марок / Аджман, Парагвай, Манама, Сан Томе Принсипи, Гвинея / + альбом - фото в описание - 159 р.

    Коллекции марок всего мира
Sun, 10 Dec 2017 23:33:32 +0300
Коллекция марок / СССР, Болгария, ГДР, Куба, Польша / + альбом -фото в описание - 125 р.

    Коллекции марок всего мира
Sun, 10 Dec 2017 23:33:07 +0300
Коллекция марок /Белиз, Швеция, Бутан, Италия, Уругвай, Испания, Бельгия / + альбом -фото в описание - 643 р.

Коллекции марок всего мира
Sun, 10 Dec 2017 23:32:46 +0300
АЛЬБОМ 53 МАРКИ ИСПАНИЯ С 1935Г С АЛЬБОМОМ- СМОТРЕТЬ В ОПИСАНИИ ССЫЛКУ - 1209 р.

АЛЬБОМ 53 МАРКИ ИСПАНИЯ С 1935Г С АЛЬБОМОМ- СМОТРЕТЬ В ОПИСАНИИ ССЫЛКУ https://yadi.sk/d/4yHwDOqn3QDBTUКоллекции марок всего мира
Sun, 10 Dec 2017 23:31:56 +0300
82 старых марки Мира - 2 - 67 р.

Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Вэбмани,Киви, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 70 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Коллекции марок всего мира
Sun, 10 Dec 2017 23:31:31 +0300
Коллекция марок / Казахстан, Венгрия, Япония, Гренада, ГДР, Руанда, Куба / + альбом -фото в описание - 1033 р.

  Коллекции марок всего мира
Sun, 10 Dec 2017 23:31:05 +0300
Коллекция марок / СССР 1966-1975 / + альбом -фото в описание - 630 р.

       Коллекции марок всего мира
Sun, 10 Dec 2017 23:30:38 +0300
+++ СУПЕР ЛОТ КОРОБКА СТАРЫХ МАРОК 3000 шт С РУБЛЯ 1 +++ - 525 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !   Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Sun, 10 Dec 2017 23:30:05 +0300
АЛЬБОМ 46 МАРКИ ВАТИКАН МОНАКО МАЛЬТА САН-МАРИНО С 1945Г С АЛЬБОМОМ- СМОТРЕТЬ В ОПИСАНИИ ССЫЛКУ - 386 р.

АЛЬБОМ 46 МАРКИ ВАТИКАН МОНАКО МАЛЬТА САН-МАРИНО С 1945Г С АЛЬБОМОМ- СМОТРЕТЬ В ОПИСАНИИ ССЫЛКУ https://yadi.sk/d/9EKe8Wsd3QDAgJКоллекции марок всего мира
Sun, 10 Dec 2017 23:29:27 +0300
Коллекция марок / Куба, Вьетнам, Венгрия, Польша, Гвинея,СССР, Болгария / +альбом - фото в описание - 478 р.

   Коллекции марок всего мира
Sun, 10 Dec 2017 23:27:48 +0300
Коллекция марок / Австрия, Колумбия, Ямайка, Португалия, Нидерланды, ГДР / + альбом -фото в описание - 268 р.

 Коллекции марок всего мира
Коллекция марок / СССР 1976-1982 / Спорт, Ленин, Космос / + альбом - фото в описание - 709 р.

 Коллекции марок всего мира
Супер Супер лот !! ( 10000 мар+) Чист Гаш - 2175 р.

Есть чист марки в состояние (**) и (*),старинные марки,в т.числе СССР,Рейх.Марки практически многих стран и континентов,Марки из большой партии.Есть повторы.Добавлены марки для замены воможных дефектов, а так же как бонус: Блоки,мал.листы,FDC. Фото как пример. Отправка за рубеж по тарифу авиапочты.Коллекции марок всего мира
84 старых марки Мира - 2 а - 68 р.

Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Вэбмани,Киви, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 70 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Коллекции марок всего мира
Коллекция марок / СССР 1983-1991 / Транспорт, Флора, Фауна / + альбом - фото в описание - 425 р.

Коллекции марок всего мира
Коллекция марок / СССР 1968-1976 / Личности, Спорт, Космос / + альбом - фото в описание - 455 р.

   Коллекции марок всего мира
100 МАРОК МИРА. ЛОТ 5. - 105 р.

Покупатель получит именно то что на фото !  Встречаются со всего мира, есть очень старые, есть нечастые, редкие, интересные. Доставка несколькоих лотов считается как за один лот, т.е. не суммируется ! Оплата лота на карту сбербанка Отправляю Почтой России, первым классом в пластиковом конверте.Коллекции марок всего мира
Альбом с марками разных стран. Более 600 марок. - 121 р.

Большой альбом с марками 30-20 см 12 листов. Все фото не вошли.все вопросы до завершения аукциона.Коллекции марок всего мира
Чехословакия 1939 / Набор марок / Архитектура, Личности / 1206102 - 117 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Коллекция марок / Болгария, Монголия, СССР, КНДР, Куба, ГДР, Либерия / + альбом - фото в описание - 315 р.

Коллекции марок всего мира
Коллекция марок / Швеция, Португалия / + альбом - фото в описание - 268 р.

Коллекции марок всего мира
Коллекция марок / Гвинея, ГДР, Вьетнам, Куба, Канада, Венгрия, Польша / + альбом -фото в описание - 478 р.

  Коллекции марок всего мира
МАРКИ НА СТРАНИЦАХ АЛЬБОМА. КИТАЙ1946 - 1950. Германия. КОРЕЯ. БЕЗ АЛЬБОМА. 65 ФОТО В ОПИСАНИИ. - 142 р.