Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Коллекции марок всего мира, марки

Tue, 19 Mar 2019 13:06:18 +0300
Коморы, Коморские о-ва, 1999, фауна, животные, млекопитающие, носорог, флора, деревья, горы (**) - 160 р.

Оригинальный скан. Михель бл. 413 (8 Евро). Оплата на банковскую карту СБ, Золотая корона, QIWI- кошелек, PAYPAL или почтовым переводом. Пересылка каждого следующего лота бесплатна. Коллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 13:03:12 +0300
Коморы, Коморские о-ва, 1999, фауна, животные, млекопитающие, медведи (**) - 160 р.

Оригинальный скан. Михель бл. 417 (8 Евро). Оплата на банковскую карту СБ, Золотая корона, QIWI- кошелек, PAYPAL или почтовым переводом. Пересылка каждого следующего лота бесплатна. Коллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 11:36:21 +0300
Чили, 1984, фауна, животные, киты, олени, млекопитающие, WWF (**) - 800 р.

Оригинальный скан. Михель № 1066-1069 (36 Евро). Оплата на банковскую карту СБ, Золотая корона, QIWI- кошелек, PAYPAL или почтовым переводом. Пересылка каждого следующего лота бесплатна. Коллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 10:11:29 +0300
Россия 2019 - Менделеев - НАДПЕЧАТКА - Сувенирный набор - Тираж 4000 - 4500 р.

ОригиналКоллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 09:13:01 +0300
ЛНР 2016 Дважды герои Советского Союза Луганщины 2016 сцепка 1 и 2 Тираж РЕДКОСТЬ Низ Листа - 2000 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! Письма, КПД, Почтовые карточки Днр и Лнр - ЗДЕСЬ Почтовые марки Днр и Лнр с Купонами - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр и Лнр 2015 можно приобрести - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр 2016 можно приобрести - ЗДЕСЬ НОВИНКА ! ГОДОВОЙ НАБОР МАРОК ЛНР и ДНР ЗА 2015-2016 ГОД - ЗДЕСЬ Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС". ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !  Коллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 09:12:17 +0300
+++ Почта ДНР Инаугурация Главы ДНР 20.11.2018 БЕЗЗУБЦОВЫЙ БЛОК РЕДКОСТЬ ! ТИРАЖ 500 ШТ - 5500 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! КАРТОЧКИ ГИВИ И МОТОРОЛА   - ЗДЕСЬ КАРТОЧКИ ГИВИ И МОТОРОЛА   - ЗДЕСЬ КАРТОЧКИ ГИВИ И МОТОРОЛА   - ЗДЕСЬ КОНВЕРТЫ ГИВИ И МОТОРОЛА ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ   - ЗДЕСЬ КОНВЕРТЫ ГИВИ И МОТОРОЛА ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ   - ЗДЕСЬ Письма, КПД, Почтовые карточки Днр и Лнр - ЗДЕСЬ Почтовые марки Днр и Лнр с Купонами - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр и Лнр 2015 можно приобрести - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр 2016 можно приобрести - ЗДЕСЬ НОВИНКА ! ГОДОВОЙ НАБОР МАРОК ЛНР и ДНР ЗА 2015-2016 ГОД - ЗДЕСЬ Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС". ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !  Коллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 09:12:01 +0300
++++ ПОЧТА ЛНР Прострел раскрытый 2019 СТАНДАРТ ЛИСТ 35 МАРОК +++++ - 720 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 09:11:35 +0300
++++ ПОЧТА ЛНР Адонис весенний 2019 СТАНДАРТ ЛИСТ +++++ - 340 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 09:11:19 +0300
+++ ПОЧТА ДНР ГЕРБ ДОНЕЦК 15.03.2019 ++++ - 35 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! КАРТОЧКИ ГИВИ И МОТОРОЛА   - ЗДЕСЬ КАРТОЧКИ ГИВИ И МОТОРОЛА   - ЗДЕСЬ КАРТОЧКИ ГИВИ И МОТОРОЛА   - ЗДЕСЬ КОНВЕРТЫ ГИВИ И МОТОРОЛА ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ   - ЗДЕСЬ КОНВЕРТЫ ГИВИ И МОТОРОЛА ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ   - ЗДЕСЬ Письма, КПД, Почтовые карточки Днр и Лнр - ЗДЕСЬ Почтовые марки Днр и Лнр с Купонами - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр и Лнр 2015 можно приобрести - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр 2016 можно приобрести - ЗДЕСЬ НОВИНКА ! ГОДОВОЙ НАБОР МАРОК ЛНР и ДНР ЗА 2015-2016 ГОД - ЗДЕСЬ Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС". ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !  Коллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 09:10:49 +0300
+++ ПОЧТА ДНР ГЕРБ ДОНЕЦК 15.03.2019 КВАРТБЛОК ++++ - 160 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! КАРТОЧКИ ГИВИ И МОТОРОЛА   - ЗДЕСЬ КАРТОЧКИ ГИВИ И МОТОРОЛА   - ЗДЕСЬ КАРТОЧКИ ГИВИ И МОТОРОЛА   - ЗДЕСЬ КОНВЕРТЫ ГИВИ И МОТОРОЛА ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ   - ЗДЕСЬ КОНВЕРТЫ ГИВИ И МОТОРОЛА ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ   - ЗДЕСЬ Письма, КПД, Почтовые карточки Днр и Лнр - ЗДЕСЬ Почтовые марки Днр и Лнр с Купонами - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр и Лнр 2015 можно приобрести - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр 2016 можно приобрести - ЗДЕСЬ НОВИНКА ! ГОДОВОЙ НАБОР МАРОК ЛНР и ДНР ЗА 2015-2016 ГОД - ЗДЕСЬ Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС". ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !  Коллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 09:10:36 +0300
Почта ДНР Донецкий республиканский художественный музей. Тарас Георгиевич Шевченко 15.03.2019 КПД - 110 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! КАРТОЧКИ ГИВИ И МОТОРОЛА   - ЗДЕСЬ КАРТОЧКИ ГИВИ И МОТОРОЛА   - ЗДЕСЬ КАРТОЧКИ ГИВИ И МОТОРОЛА   - ЗДЕСЬ КОНВЕРТЫ ГИВИ И МОТОРОЛА ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ   - ЗДЕСЬ КОНВЕРТЫ ГИВИ И МОТОРОЛА ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ   - ЗДЕСЬ Письма, КПД, Почтовые карточки Днр и Лнр - ЗДЕСЬ Почтовые марки Днр и Лнр с Купонами - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр и Лнр 2015 можно приобрести - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр 2016 можно приобрести - ЗДЕСЬ НОВИНКА ! ГОДОВОЙ НАБОР МАРОК ЛНР и ДНР ЗА 2015-2016 ГОД - ЗДЕСЬ Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС". ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !  Коллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 09:10:21 +0300
Почта ДНР Донецкий республиканский художественный музей. Тарас Георгиевич Шевченко 15.03.2019 - 80 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! КАРТОЧКИ ГИВИ И МОТОРОЛА   - ЗДЕСЬ КАРТОЧКИ ГИВИ И МОТОРОЛА   - ЗДЕСЬ КАРТОЧКИ ГИВИ И МОТОРОЛА   - ЗДЕСЬ КОНВЕРТЫ ГИВИ И МОТОРОЛА ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ   - ЗДЕСЬ КОНВЕРТЫ ГИВИ И МОТОРОЛА ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ   - ЗДЕСЬ Письма, КПД, Почтовые карточки Днр и Лнр - ЗДЕСЬ Почтовые марки Днр и Лнр с Купонами - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр и Лнр 2015 можно приобрести - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр 2016 можно приобрести - ЗДЕСЬ НОВИНКА ! ГОДОВОЙ НАБОР МАРОК ЛНР и ДНР ЗА 2015-2016 ГОД - ЗДЕСЬ Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС". ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !  Коллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 09:10:10 +0300
++++ ПОЧТА ЛНР 100 лет со дня рождения Рыбаса Т.М 14.03.2019 +++++ - 350 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 09:09:59 +0300
+++ Почта ЛНР Живопись в марках 06.03.2019 +++ - 450 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! Письма, КПД, Почтовые карточки Днр и Лнр - ЗДЕСЬ Почтовые марки Днр и Лнр с Купонами - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр и Лнр 2015 можно приобрести - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр 2016 можно приобрести - ЗДЕСЬ НОВИНКА ! ГОДОВОЙ НАБОР МАРОК ЛНР и ДНР ЗА 2015-2016 ГОД - ЗДЕСЬ Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС". ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !  Коллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 04:41:45 +0300
+++ ПОЧТА ЛНР. БЕРКУТ. Не изменившие присяге 22.02.2019 +++ - 350 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! Письма, КПД, Почтовые карточки Днр и Лнр - ЗДЕСЬ Почтовые марки Днр и Лнр с Купонами - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр и Лнр 2015 можно приобрести - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр 2016 можно приобрести - ЗДЕСЬ НОВИНКА ! ГОДОВОЙ НАБОР МАРОК ЛНР и ДНР ЗА 2015-2016 ГОД - ЗДЕСЬ Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС". ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !  Коллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 01:23:23 +0300
Марки разных стран Старая Марка - 65 р.

В наших лотах марки на любую тематику от старинных до современных,от чистых в идеальном состоянии до гашеных , смотрите выбирайте для своих коллекций,лоты с марками обьединяем в одно отправление независимо от колличества купленных,при покупке марок от 1000р отправление за счет продавца Удачи на торгахКоллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 00:52:49 +0300
™ 1901-1980 гг. Полный Альбом с марками стран мира! 16 листов. 32 страницы. Более 1500 марок! - 5500 р.

Вашему вниманию предлагается Альбом с марками разных стран мира. От 1901 года до 1980. В основном гашёные. Но есть и чистые. Кол-во марок около 1500!!! Альбом германский. Смотрите фото.    Коллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 00:49:37 +0300
гамбия живопись рождесиво - 650 р.

чистаяКоллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 00:47:23 +0300
Сьерра леоне живопись рождество - 500 р.

чистаяКоллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 23:18:13 +0300
ГАЙАНА ЖИВОПИСЬ рождество - 340 р.

чистаяКоллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 23:15:55 +0300
Сьерра леоне живопись рождество - 410 р.

чистыеКоллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 23:13:52 +0300
Гренада живопись рождество - 399 р.

чистаяКоллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 23:12:37 +0300
ГАНА живопись рождество - 399 р.

чистаяКоллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 23:11:03 +0300
ГАНА живопись рождество - 399 р.

чистыеКоллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 23:09:23 +0300
Гамбия живлпись рождество - 390 р.

чистаяКоллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 23:07:57 +0300
Сент винсент живопись ВАН ДЕЙК - 1400 р.

чистаяКоллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 22:13:29 +0300
Мальдивы живопись ВАН ДЕЙК 92м - 1690 р.

чистая полнаяКоллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 22:12:15 +0300
+++ СУПЕР ЛОТ ! 200 МАРОК С 1892 ГОДА +++ - 370 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !  Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 22:10:11 +0300
+++ СУПЕР ЛОТ ! 100 МАРОК ДО 1950 ГОДА !! +++ - 195 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !  Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 22:09:32 +0300
+++ БРИТАНСКОЕ СОДРУЖЕСТВО 100 МАРОК +++++ - 220 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !  Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:44:00 +0300
Старинные Марки 302 шт в Кляссер - Каталоге Венгрия - 5000 р.

Старинные Марки 302 шт  в Кляссер - Каталоге ВенгрияКоллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:42:00 +0300
СТОК марок /СССР,Куба,Румыния,Бурунди / чистые и гашеные марки / более 1800 / с 1 рубля - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:40:00 +0300
СТОК марок /СССР,Куба,Румыния,Болгария / чистые и гашеные марки / более 1800 / с 1 рубля - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:38:00 +0300
СТОК марок /СССР,Польша, Германия, Россия / чистые и гашеные марки / более 1800 / с 1 рубля - 5 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:36:00 +0300
СТОК марок /СССР,Куба,Эмираты ,Перу / чистые и гашеные марки / более 1800 / с 1 рубля - 5 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:34:00 +0300
СТОК марок /СССР,Венгрия,Камерун и тд / чистые и гашеные марки / более 1800 / с 1 рубля - 5 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:32:00 +0300
СТОК марок /Куба,СССР,Польша ,Эмираты / чистые и гашеные марки / более 1800 / с 1 рубля - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:30:00 +0300
Коллекция марок (СТОК) СССР / чистые и гашеные марки / более 1800 / с 1 рубля - 7 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:28:00 +0300
СТОК марок СССР / чистые и гашеные марки / более 1800 / с 1 рубля - 9 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:26:09 +0300
СТОК марок / Мадагаскар,Болгария,Польша,Гренада ,КНДР / чистые и гашеные/ более 1800 / старт 1 руб - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:26:00 +0300
600 марок Мира . (8 сканов) - 7 - 1 р.

Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Вэбмани,Киви, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 80 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:25:31 +0300
СТОК марок / СССР,Польша,Россия / чистые и гашеные/ более 1800 / старт 1 руб - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:25:12 +0300
600 стандартов Мира . (3 скана) - 7 б - 1 р.

Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Вэбмани,Киви, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 80 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:24:50 +0300
600 стандартов Мира . (3 скана) - 7 а - 1 р.

Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Вэбмани,Киви, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 80 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:24:00 +0300
600 стандартов Мира . (3 скана) - 7 - 1 р.

Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Вэбмани,Киви, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 80 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:24:00 +0300
СТОК марок / СССР,США , Израиль / чистые и гашеные/ более 1800 / старт 1 руб - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:24:00 +0300
Марки Европа, Германия, Польша, неклассифицированные, Состояние ** - 100 р.

1. Если Вы сделали ставку, либо купили лот, Вам понятны и Вас устраивают условия приобретения и доставки; 2. Стоимость доставки лотов по России заказным письмом составляет от 60 до 100 рублей в зависимости от веса посылки;  пропуск красного цвета 3. После приобретения лота покупатель должен выйти на связь в течение 3 дней с момента покупки и оплатить лот в течение 5 дней с момента покупки; 4. Оплата производится на карту Сбербанка, МКБ, или на систему платежей PayPal (+5%); 5. Стоимость доставки за границу составляет 200-250 рублей в зависимости от веса посылки; 6. Просьба задавать все интересующие Вас вопросы до совершения ставок. 7. Личных встреч нету. Если хотите забрать лоты лично, обсуждайте эту возможность до покупки. Спасибо.Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:23:00 +0300
Марки Европа, Германия, Польша, неклассифицированные, Состояние * - 100 р.

1. Если Вы сделали ставку, либо купили лот, Вам понятны и Вас устраивают условия приобретения и доставки; 2. Стоимость доставки лотов по России заказным письмом составляет от 60 до 100 рублей в зависимости от веса посылки;  пропуск красного цвета 3. После приобретения лота покупатель должен выйти на связь в течение 3 дней с момента покупки и оплатить лот в течение 5 дней с момента покупки; 4. Оплата производится на карту Сбербанка, МКБ, или на систему платежей PayPal (+5%); 5. Стоимость доставки за границу составляет 200-250 рублей в зависимости от веса посылки; 6. Просьба задавать все интересующие Вас вопросы до совершения ставок. 7. Личных встреч нету. Если хотите забрать лоты лично, обсуждайте эту возможность до покупки. Спасибо.Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:22:00 +0300
Марки Европа, Германия, Польша, неклассифицированные, Состояние ** - 100 р.

1. Если Вы сделали ставку, либо купили лот, Вам понятны и Вас устраивают условия приобретения и доставки; 2. Стоимость доставки лотов по России заказным письмом составляет от 60 до 100 рублей в зависимости от веса посылки;  пропуск красного цвета 3. После приобретения лота покупатель должен выйти на связь в течение 3 дней с момента покупки и оплатить лот в течение 5 дней с момента покупки; 4. Оплата производится на карту Сбербанка, МКБ, или на систему платежей PayPal (+5%); 5. Стоимость доставки за границу составляет 200-250 рублей в зависимости от веса посылки; 6. Просьба задавать все интересующие Вас вопросы до совершения ставок. 7. Личных встреч нету. Если хотите забрать лоты лично, обсуждайте эту возможность до покупки. Спасибо.Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:22:00 +0300
СТОК марок СССР/ чистые и гашеные/ более 1800 / старт 1 руб - 9 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:21:00 +0300
Марки Европа, Германия, Польша, неклассифицированные, Состояние ** - 100 р.

1. Если Вы сделали ставку, либо купили лот, Вам понятны и Вас устраивают условия приобретения и доставки; 2. Стоимость доставки лотов по России заказным письмом составляет от 60 до 100 рублей в зависимости от веса посылки;  пропуск красного цвета 3. После приобретения лота покупатель должен выйти на связь в течение 3 дней с момента покупки и оплатить лот в течение 5 дней с момента покупки; 4. Оплата производится на карту Сбербанка, МКБ, или на систему платежей PayPal (+5%); 5. Стоимость доставки за границу составляет 200-250 рублей в зависимости от веса посылки; 6. Просьба задавать все интересующие Вас вопросы до совершения ставок. 7. Личных встреч нету. Если хотите забрать лоты лично, обсуждайте эту возможность до покупки. Спасибо.Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:21:00 +0300
1908, Марки Европа, Германия, Польша, неклассифицированные, Состояние * - 100 р.

1. Если Вы сделали ставку, либо купили лот, Вам понятны и Вас устраивают условия приобретения и доставки; 2. Стоимость доставки лотов по России заказным письмом составляет от 60 до 100 рублей в зависимости от веса посылки;  пропуск красного цвета 3. После приобретения лота покупатель должен выйти на связь в течение 3 дней с момента покупки и оплатить лот в течение 5 дней с момента покупки; 4. Оплата производится на карту Сбербанка, МКБ, или на систему платежей PayPal (+5%); 5. Стоимость доставки за границу составляет 200-250 рублей в зависимости от веса посылки; 6. Просьба задавать все интересующие Вас вопросы до совершения ставок. 7. Личных встреч нету. Если хотите забрать лоты лично, обсуждайте эту возможность до покупки. Спасибо.Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:21:00 +0300
Марки Европа, Германия, Польша, неклассифицированные, Состояние ** - 100 р.

1. Если Вы сделали ставку, либо купили лот, Вам понятны и Вас устраивают условия приобретения и доставки; 2. Стоимость доставки лотов по России заказным письмом составляет от 60 до 100 рублей в зависимости от веса посылки;  пропуск красного цвета 3. После приобретения лота покупатель должен выйти на связь в течение 3 дней с момента покупки и оплатить лот в течение 5 дней с момента покупки; 4. Оплата производится на карту Сбербанка, МКБ, или на систему платежей PayPal (+5%); 5. Стоимость доставки за границу составляет 200-250 рублей в зависимости от веса посылки; 6. Просьба задавать все интересующие Вас вопросы до совершения ставок. 7. Личных встреч нету. Если хотите забрать лоты лично, обсуждайте эту возможность до покупки. Спасибо.Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:20:00 +0300
Марки Европа, Германия, Польша, неклассифицированные, Состояние ** - 100 р.

1. Если Вы сделали ставку, либо купили лот, Вам понятны и Вас устраивают условия приобретения и доставки; 2. Стоимость доставки лотов по России заказным письмом составляет от 60 до 100 рублей в зависимости от веса посылки;  пропуск красного цвета 3. После приобретения лота покупатель должен выйти на связь в течение 3 дней с момента покупки и оплатить лот в течение 5 дней с момента покупки; 4. Оплата производится на карту Сбербанка, МКБ, или на систему платежей PayPal (+5%); 5. Стоимость доставки за границу составляет 200-250 рублей в зависимости от веса посылки; 6. Просьба задавать все интересующие Вас вопросы до совершения ставок. 7. Личных встреч нету. Если хотите забрать лоты лично, обсуждайте эту возможность до покупки. Спасибо.Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:17:00 +0300
Коллекция марок / СССР,Болгария,Куба и тд/ чистые и гашеные/ более 1800 / СТОК марок / старт 1 руб - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:15:00 +0300
Коллекция марок / СССР/ чистые и гашеные/ более 1800 / СТОК марок / старт 1 руб - 11 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:13:00 +0300
Коллекция марок / СССР/ чистые и гашеные (кварблоки ) / более 1800 / СТОК - старт 1 рубль - 9 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:11:00 +0300
Коллекция марок / РФ и СССР/ чистые и гашеные / более 1800 / СТОК - старт 1 рубль - 1357 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:09:00 +0300
Коллекция марок СССР,Болгария,Канада и тд / чистые и гашеные / более 1800 / СТОК - старт 1 рубль - 1049 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:07:00 +0300
Коллекция марок СССР / чистые и гашеные марки/ много квартов / более 1800 / СТОК - старт 1 рубль - 1214 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:05:00 +0300
Коллекция марок СССР и РФ / чистые и гашеные марки / более 1800 / СТОК - старт 1 рубль - 1156 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 19:46:14 +0300
Коллекция марок СССР / чистые и гашеные марки / более 1800 / СТОК - старт 1 рубль - 1042 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 15:59:19 +0300
СУПЕР ЛОТ 11 000 МАРОК В КОРОБКЕ ИЗ ЕВРОПЫ + ЛИСТЫ И БЛОКИ - 5 р.

В лоте Есть чистые марки в состояние старинные марки марки рейха ,в т.числе СССР,Марки практически многих стран и континентов,Марки из большой партии.Есть повторы.Добавлены марки для замены воможных дефектов, а так же как бонус: Фото как пример и содержимое может незначительно отличатся. Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 15:46:12 +0300
Марки ! Коллекция марок СССР в альбоме ( ЛОТ 1 ) - 100 р.

Почтовые марки СССР преимущественно по теме Живопись, находящиеся в в альбоме бу 30 на 25 см -14 листов !Внимание покупателя цена указана за марки , находящиеся на одной странице альбома ! Можно купить все ! Можно с альбомом , тогда стоимость увеличится на 800 р за альбом и 400 р возьмет почта !  Оплата --на карту сбербанка ! В другой город отправляю по действующим тарифам почты  после получения оплаты в течении 3 дней и сообщаю номер почтового отправления !Пишите ! Задавайте вопросы до окончания времени !Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 15:44:31 +0300
Марки. 39 - 5 р.

.Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 15:43:35 +0300
Марки. С 10 рублей 38 - 10 р.

.Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 15:42:47 +0300
Марки. С 10 рублей 37 - 10 р.

.Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 15:41:46 +0300
Марки. С 10 рублей 36 - 10 р.

.Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 15:40:56 +0300
Марки. С 10 рублей 35 - 10 р.

.Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 15:39:52 +0300
Марки. С 10 рублей 34 - 10 р.

.Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 15:39:09 +0300
Марки. С 10 рублей 33 - 10 р.

.Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 15:38:19 +0300
Марки. С 10 рублей 32 - 10 р.

.Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 15:37:02 +0300
Марки. С 10 рублей 31 - 10 р.

.Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 15:36:21 +0300
Марки. С 10 рублей 30 - 10 р.

.Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 15:35:37 +0300
Марки. С 10 рублей 29 - 10 р.

.Коллекции марок всего мира
Марки. С 10 рублей 28 - 10 р.

.Коллекции марок всего мира
Просмотров: 4628
* RSS. Активные лоты. Коллекции марок всего мира, марки

Tue, 19 Mar 2019 13:06:18 +0300
АЛЬБОМ С МАРКАМИ ФРАНЦИЯ И ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ В АЛЬБОМЕ 6 листов Более 800 марок - 399 р.

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. Коллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 13:03:12 +0300
Альбом с марками. Весь мир. Чист. **/*. С 1 рубля. Все фото в описании. - 635 р.

Альбом 12 страниц. Коллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 11:36:21 +0300
Коллекция марок мира/Польша, Вьетнам, Монголия и тд/ + альбом 20 фото в описание - 168 р.

Коллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 10:11:29 +0300
Коллекция марок мира /Испания,Югославия,Румыния, Болгария и тд / 110 фото в описание - старт 1 рубл - 226 р.

Коллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 09:13:01 +0300
Альбом с марками. Югославия, Болгария. MNH/**. С 1 рубля. Все фото в описании. - 405 р.

Альбом 12 страниц. Коллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 09:12:17 +0300
Альбом с марками. МЕГА ЛОТ 1250штук. С 1 р ! - 1390 р.

Вместе с альбомом.Разные страны, без разбора.      С 1 рубля за вашу цену! Лот можно забрать с Магазина или отправим почтой.   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!  Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  Коллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 09:12:01 +0300
Коллекциям марок мира / СССР,Гвинея,Либерия, Чат / +альбом 290х240 14л - 29 фото в описание - 2049 р.

Коллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 09:11:35 +0300
Коллекция марок мира/Египет/Польша/Куба/СССР/ + альбом 16 фото в описание - 106 р.

Коллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 09:11:19 +0300
Альбом с марками. Израиль. MNH/**. С 1 рубля. Все фото в описании. - 530 р.

Альбом 16 страниц. Коллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 09:10:49 +0300
Коллекция марок /ЛИЧНОСТИ/ СССР, Болгария, КНДР,ГДР/ +альбом 290х240 14л - 27 фото в описание - 1869 р.

Коллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 09:10:36 +0300
Коллекция марок мира / Венгрия,Монголия,Польша, Австрия / +альбом -20 фото в описание - 422 р.

Коллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 09:10:21 +0300
Коллекция марок мира/ СССР,Куба,Польша / +альбом - 20 фото в описание -старт 1 рубль - 109 р.

Коллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 09:10:10 +0300
Коллекция марок мира/СССР/Монголия/ Куба/Польша/ + альбом 24 фото в описание - 1050 р.

Коллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 09:09:59 +0300
КОЛЛЕКЦИЯ ГАШ. И ЧИСТ. КЛАССИКИ РАЗНЫХ СТРАН, МНОГО ИНТЕРЕСНОГО, ЕСТЬ ДОРОГИЕ !!! - 739 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Небольшая  коллекция  гаш.  и чист. классики разных стран. Много интересного, есть дорогие! Возможно несколько шт. с дефектами.     Пересылка лота по РФ – 100 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Коллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 04:41:45 +0300
Коллекция марок мира/Куба/СССР/ПОЛЬША/ + альбом 12 фото в описание - 233 р.

Коллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 01:23:23 +0300
Коллекция марок мира / СССР,Куба,Польша,Монголия, Вьетнам / +альбом -25 фото в описание -старт 1 руб - 1412 р.

Коллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 00:52:49 +0300
Коллекция марок мира/ Фауна/ Таджикистан/ Куба/ Монголия и тд/ + альбом 26 фото в описание - 1492 р.

Коллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 00:49:37 +0300
Коллекция марок мира / Монголия ,КНДР,Йемен, Либерия / +альбом - 16 фото в описание - старт 1 рубль - 448 р.

Коллекции марок всего мира
Tue, 19 Mar 2019 00:47:23 +0300
КОРОБКА С МАРКАМИ. Германия. Рейх.Высокий каталог. 111 фото в описании. - 606 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 23:18:13 +0300
Альбом с марками. Животные 400 шт. С 1 р ! - 682 р.

В основном Животные 400 штук вместе с альбомом.      С 1 рубля за вашу цену! Лот можно забрать с Магазина или отправим почтой.   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!  Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 23:15:55 +0300
Коллекция марок мира/Куба/Польша/СССР/ + альбом 25 фото в описание - 202 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 23:13:52 +0300
Альбом с марками. Насекомые. 550шт. С 1 р ! - 526 р.

В основном насекомые. 550 штук вместе с альбомом.      С 1 рубля за вашу цену! Лот можно забрать с Магазина или отправим почтой.   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!  Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 23:12:37 +0300
5000+ марок мира в запечатанном пакете. ОРИГИНАЛЫ 100%. С 1 рубля. - 1094 р.

5000+ МАРОК мира в запечатанном пакете из Европы. В лоте марки разных стран и континентов, старинные марки, Рейх. Большое количество тематических разновидностей и стандартов из большой партии. Есть повторы.
Mon, 18 Mar 2019 23:11:03 +0300
Коллекция марок мира / Камбоджа, СССР,Гвинея Вьетнам / +альбом - 21 фото в описание - 315 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 23:09:23 +0300
Коллекция марок СССР / до 1961 / +альбом -старт 1 рубль - 16 фото в описание - 525 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 23:07:57 +0300
Коллекция марок мира / Чехословакия,Рейх ,Куба,Индия, США / +альбом 290х240 14л - 28 фото в описание - 1157 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 22:13:29 +0300
Коллекция марок мира/Мадагаскар/Вьетнам/Куба и тд/ + альбом 22 фото в описание - 48 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 22:12:15 +0300
Коллекция марок мира/Польша, Италия/ + альбом 20 фото в описание - 420 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 22:10:11 +0300
Коллекция марок мира/Польша, Россия, СССР/ + альбом 17 фото в описание - 305 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 22:09:32 +0300
Коллекция марок мира/СССР и Туркмения/ листы и чистые листы 95 фото в описание - 1480 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:44:00 +0300
СУПЕРКОЛЛЕКЦИЯ марок 4200+шт. В иллюстрированном альбоме SCOTT 1948 года. 300 фото в описании лота - 1710 р.

      ПОДРОБНЫЕ ФОТОГРАФИИ ЛОТА СМОТРИТЕ НИЖЕ ОПИСАНИЯ!!!! Внимание!!!!! !!!!!!!!!!!!   На продажу выставляется ОГРОМНАЯ  КОЛЛЕКЦИЯ марок  в количестве  4200+шт. в альбоме  SCOTT 1948 года. Вес альбома 3900 гр около  4  кг. более 1000 страниц.  Марки наклеены  в альбоме или на филателистических кальковых наклейках или в  клеммташах. Состояние  марок  разное ,есть  в отличном  состоянии, но  и  есть с некоторыми дефектами    Старт с рубля!!! !!       альбом  в состав лота  входит       все вопросы в форум. Сканы реальные!!!! Если есть вопросы , лучше спросите до окончания торгов. В противном случае претензии после покупки приниматься не будут.!!!       смотрите другие мои лоты:       Пользователи с нулевым или отрицательным рейтингом будут сниматься с торгов!!!!!! Если действительно есть желание ТАКОВЫХ купить данный лот , то подтвердите серьёзность своих намерений . ВНИМАНИЕ!!! Прошу воздержаться от выставления своих личных данных (телефонов и эл. почты) в разделе "Задать вопрос продавцу"! Иначе Вы будете добавлены в "чёрный список" или заблокированы Службой Поддержки!!! смотрите другие мои лоты!!!   ОТПРАВКА- 600 руб     Внимание!!!!! !!!!!!!!!!!! Смотрите все мои лоты!!!! Их у меня много!!!!!!!!!! Все сканы на всех лотах реальные. Оплата телеграфным, банковским, электронным, почтовым переводами,КОНТАКТ, Яндекс-деньги, СБЕРКАРТА. WebMoney. доставка ТОЛЬКО по РФ независимо от количества и веса выигранных лотов за счёт покупателя ценным письмом, бандеролью или посылкой. Наложенным платежом не отправляю!!!!! ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! Обязательно при оплате сообщайте номер выигранного Вами лота или Ваш НИК (в письме или квитанции, дублируя мне письмом). Почему я об этом говорю? У меня сейчас несколько квитанций, которые я не могу идентифицировать, а Вы ждёте лоты!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я не знаю кому отправлять и за какие лоты оплата !!!!!!!!!!!! В случае невыхода на связь в течении 3-х дней или невыкупа Вами лота я буду вынужден понизить Ваш рейтинг, чтобы вернуть комиссию Аукциона!! Посетите все мои лоты!!!!!!!!!!!!!!! !!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:42:00 +0300
Коллекция марок мира/Испания, Франция и тд/ + альбом 24 фото в описание - 525 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:40:00 +0300
Коллекция марок мира/Латвия, Италия,Испания и тд/ + альбом 24 фото в описание - 420 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:38:00 +0300
Коллекция марок мира/Монголия,Куба, СССР, Вьетнам и тд /+альбом х240 14л - 27 фото в описание - 1477 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:36:00 +0300
Коллекция марок мира/Турция/Афганистан/Индия/ + альбом 20 фото в описание - 1005 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:34:00 +0300
Альбом с марками. Весь мир. Гаш. С 1 рубля. Все фото в описании. - 613 р.

Альбом 32 страниц. Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:32:00 +0300
Супер Супер лот !! ( 10000 мар+) Чист Гаш - 2433 р.

Есть чист марки в состояние (**) и (*),старинные марки,в т.числе немного СССР,Рейх.Марки практически многих стран и континентов,Марки из большой партии и основу лота составляют стандартные марки разных стран. .Есть повторы,в основном стандартных марок Европы( Германии) .Добавлены марки для замены возможных дефектов, а так же как бонус: Блоки,мал.листы. Фото как пример и содержимое лотак может незначительно отличатся.. Отправка за рубеж по тарифу авиапочты.Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:30:00 +0300
Коллекция марок мира / Болгария,СССР, Россия,Монголия и тд /+альбом -15 фото в описание -старт 1 руб - 947 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:28:00 +0300
Коллекция марок мира /Португалия,Бурунди,Марокко ,Эфиопия и тд /+альбом - 28 фото в описание - 2016 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:26:09 +0300
Альбом 70 марок и 44 блока и малых листа #MC4-139 - 104 р.

Предоплата 100%,оплата банковская карта.Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:26:00 +0300
Коллекция марок мира /Вьетнам,Куба,Монголия,СССР и тд/ +альбом -23 фото в описание - 313 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:25:31 +0300
Коллекция марок /Финляндия,Куба,СССР.Греция / +альбом -16 фото в описание - 294 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:25:12 +0300
Коллекция марок мира/ СССР,Венгрия,ГДР, Вьетнам / +альбом 290х240 14л - 18 фото в описание - 2310 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:24:50 +0300
Коллекция марок / СПОРТ,ФАУНА, ТРАНСПОРТ / СССР,Куба,Вьетнам /+альбом 290х240 14л -28 фотов описание - 2310 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:24:00 +0300
Коллекция марок мира/Либерия/СССР/Вьетнам/ Эмираты/ + альбом 28 фото в описание - 473 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:24:00 +0300
Коллекция марок мира /СССР +КНДР/ + альбом - 16 фото в описание -старт 1 рубль - 326 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:24:00 +0300
Подборка марок. Рейх-Германия. Чист **/* и гаш. С 1 рубля. Все фото в описании. - 359 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:23:00 +0300
BOX LOT WW - 5000 ШТ. ГАШ. МАРОК РАЗНЫХ СТРАН, В КОРОБКЕ СМ. СКАНЫ !!! - 128 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used         Более 5000 шт. гаш. марок разных стран в коробке.  Наверняка есть что-то интересное ! Много дублей. Есть с дефектами. Все фото лота см. по ссылке -   http://keepfoto.ru/g/22fq/1aCJas Пересылка лота по РФ – 350 руб.     Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:22:00 +0300
Альбом с марками. Живопись. 166 шт. С 1 р ! - 206 р.

В основном Живопись 166 штук вместе с альбомом.      С 1 рубля за вашу цену! Лот можно забрать с Магазина или отправим почтой.   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!  Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:22:00 +0300
Коллекция марок ГДР и Польши / +альбом - 21 фото в описание - 420 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:21:00 +0300
Коллекция марок мира/Германия, Чехословакия, Румыния и тд,/ + альбом 19 фото в описание - 713 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:21:00 +0300
КОЛЛЕКЦИЯ марок 1100+шт. Свадьба Принцессы ДИАНЫ в тематических альбомах. 200 фото в описании лота - 2316 р.

      ПОДРОБНЫЕ ФОТОГРАФИИ ЛОТА СМОТРИТЕ НИЖЕ ОПИСАНИЯ!!!! Внимание!!!!! !!!!!!!!!!!!   На продажу выставляется ОГРОМНАЯ  КОЛЛЕКЦИЯ марок, блоков, буклетов  в количестве  1100+шт. Свадьба Принцессы ДИАНЫ в 2-х тематических альбомах  марки с родным клеем без следов наклеек.    Старт с рубля!!! !!       альбомы  в состав лота  входят       все вопросы в форум. Сканы реальные!!!! Если есть вопросы , лучше спросите до окончания торгов. В противном случае претензии после покупки приниматься не будут.!!!       смотрите другие мои лоты:       Пользователи с нулевым или отрицательным рейтингом будут сниматься с торгов!!!!!! Если действительно есть желание ТАКОВЫХ купить данный лот , то подтвердите серьёзность своих намерений . ВНИМАНИЕ!!! Прошу воздержаться от выставления своих личных данных (телефонов и эл. почты) в разделе "Задать вопрос продавцу"! Иначе Вы будете добавлены в "чёрный список" или заблокированы Службой Поддержки!!! смотрите другие мои лоты!!!   ОТПРАВКА- 600 руб     Внимание!!!!! !!!!!!!!!!!! Смотрите все мои лоты!!!! Их у меня много!!!!!!!!!! Все сканы на всех лотах реальные. Оплата телеграфным, банковским, электронным, почтовым переводами,КОНТАКТ, Яндекс-деньги, СБЕРКАРТА. WebMoney. доставка ТОЛЬКО по РФ независимо от количества и веса выигранных лотов за счёт покупателя ценным письмом, бандеролью или посылкой. Наложенным платежом не отправляю!!!!! ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! Обязательно при оплате сообщайте номер выигранного Вами лота или Ваш НИК (в письме или квитанции, дублируя мне письмом). Почему я об этом говорю? У меня сейчас несколько квитанций, которые я не могу идентифицировать, а Вы ждёте лоты!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я не знаю кому отправлять и за какие лоты оплата !!!!!!!!!!!! В случае невыхода на связь в течении 3-х дней или невыкупа Вами лота я буду вынужден понизить Ваш рейтинг, чтобы вернуть комиссию Аукциона!! Посетите все мои лоты!!!!!!!!!!!!!!! !!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:21:00 +0300
Супер Супер лот !! ( 10000 мар+) Чист Гаш - 984 р.

Есть чистые марки в состояние (**) и (*),старинные марки,в т.числе СССР,Рейх.Марки практически многих стран и континентов,Марки из большой партии и основу лота составляют стандартные марки разных стран..Есть повторы,в основном стандартных марок Германии и других стран Европы..Добавлены марки для замены возможных дефектов, а так же как бонус: Блоки,мал.листы,другой фил.материал. Фото как пример и содержимое лота может незначительно отличатся. Отправка за рубеж по тарифу авиапочты.Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:20:00 +0300
Коллекция марок Мира/СССР, Монголия, Чехословакия, Куба и тд/ + альбом 23 фото в описание - 1888 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:17:00 +0300
Коллекция марок мира/ СССР, Куба,Чехословакия, Монголия/ + альбом 17 фото в описание - 158 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:15:00 +0300
коллекция марок мира/ Израиль/США/СССР/ + альбом 24 фото в описание - 233 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:13:00 +0300
Коллекция марок мира/Вьетнам/СССР/Польша/Куба/ + альбом 26 фото в описание - 106 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:11:00 +0300
Коллекция марок мира / Франция,Румыния,Монголия, Италия / +альбом - 11 фото в описание - 117 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:09:00 +0300
БОЛЬШОЙ ЛОТ. 3000+ МАРОК - 231 р.

3000+ марок. Прошедшие почту и чистые. Без СССР и России. Повторы. Фото оригинал.Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении недели не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар.Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:07:00 +0300
Альбом с конвертами. ГДР. История почты. Высокий каталог. Все 114 фото в описании. - 567 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 21:05:00 +0300
Коллекция марок мира/ Австрия,Дания,Бельгия.КНДР / +альбом -16 фото в описание - 200 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 19:46:14 +0300
Коллекция марок /Саудовская Аравия ,Сингапур ,Япония,Сирия / +альбом - 16 фото в описание - 374 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 15:59:19 +0300
Коллекция марок мира/Польша/Швейцария/СССР /Великобритания/ + альбом 20 фото в описание - 368 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 15:46:12 +0300
ПОРТУГАЛИЯ, ЛЮКСЕМБУРГ, АНДОРРА, МОНАКО. Набор. - x0311254 Старт 1 руб. - 245 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 15:44:31 +0300
Коллекция марок СССР / чистые и гашеные марки/ много квартов / более 1800 / СТОК - старт 1 рубль - 1214 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 15:43:35 +0300
Коллекция марок /СССР,Латвия,Куба,Вьетнам / + альбом - 20 фото в описание - старт 1 рубль - 45 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 15:42:47 +0300
Коллекция марок /СССР,Польша / +альбом - 18 фото в описание - старт 1 рубль - 735 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 15:41:46 +0300
Марки. С 10 рублей - 31 р.

.Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 15:40:56 +0300
Коллекция марок / РФ и СССР/ чистые и гашеные / более 1800 / СТОК - старт 1 рубль - 1357 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 15:39:52 +0300
Коллекция марок / СССР/ чистые и гашеные/ более 1800 / СТОК марок / старт 1 руб - 11 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 15:39:09 +0300
Коллекция марок /Испания,Монголия.Польша .КНДР / +альбом - 20 фото в описание -старт 1 рубль - 332 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 15:38:19 +0300
Коллекция марок СССР,Болгария,Канада и тд / чистые и гашеные / более 1800 / СТОК - старт 1 рубль - 1049 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 15:37:02 +0300
Коллекция марок мира/Венгрия,Монголия, Куба,Гвинея/+альбом - 20 фото в описание - 331 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 15:36:21 +0300
Коллекция марок ВЕНГРИИ / + альбом С 1 рубля!! - 60 р.

Отправка только по России. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 1-5 рабочих дней после получения оплаты . За работу почты ответственности не несу. Буду рад, если посмотрите другие мои лоты:  МОИ ПРОДАЖИ ( МАРКИ И МОНЕТЫ ) https://meshok.net/profile.php?submit=1&what=sale Желаю удачи в торгах!Коллекции марок всего мира
Mon, 18 Mar 2019 15:35:37 +0300
Коллекция марок СССР и РФ / чистые и гашеные марки / более 1800 / СТОК - старт 1 рубль - 1156 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Коллекция марок / СССР/ чистые и гашеные (кварблоки ) / более 1800 / СТОК - старт 1 рубль - 9 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
СТОК марок СССР/ чистые и гашеные/ более 1800 / старт 1 руб - 9 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
СТОК марок СССР / чистые и гашеные марки / более 1800 / с 1 рубля - 9 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Коллекция марок мира/ Испания,Куба,Франция,Румыния / +альбом - 16 фото в описание -старт 1рубль - 231 р.

Коллекции марок всего мира
Альбом с марками. Живопись. 153 шт. С 1 р ! - 121 р.

В основном Живопись 153 штук вместе с альбомом.      С 1 рубля за вашу цену! Лот можно забрать с Магазина или отправим почтой.   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!  Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  Коллекции марок всего мира
Альбом с марками. Религия. 81 шт. С 1 р ! - 336 р.

В основном 81 штука вместе с альбомом.      С 1 рубля за вашу цену! Лот можно забрать с Магазина или отправим почтой.   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!  Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  Коллекции марок всего мира