Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Коллекции марок всего мира, марки

Sat, 25 Mar 2017 11:27:39 +0300
№16. Перфин. Дания. - 250 р.

Редкий перфин. Смотрите фото. Оплата на карту Сбербанка.   Условия оплаты доставки филателистических лотов: 1. При покупке нескольких лотов - за доставку платите 1 раз. 2. Все лоты отправляю Почтой России. 3. Возможна личная встреча в Москве при покупке на сумму более 3 000 рублей.   Условия по доставке товаров другой категории смотри в описании этих товаров. (лот не является пропагандой нацизма, а представляет кусок бумаги исторического прошлого)Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 10:46:28 +0300
МАРКИ РАЗНЫЕ СТРАНЫ, более 130шт.+альбом - 1 р.

марки более 130шт. + АЛБОМ . Состояние альбома не очень смотрите фото.                                                                                                          отправка почтой заказное письмо до 100гр-80руб. бандероль до 2кг-150руб.  посылка свыше 2кг-250руб.Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 10:40:56 +0300
МАРКИ! СССР! СТАНЦИИ МЕТРО! - 60 р.

Спасибо что заглянули! Продаю марки! Всё на фото. Задавайте вопросы до покупки. Отличный сохран! Отличное пополнение коллекции!Цена отправки может увеличится за счет упаковки и веса! Имеется в виду отправка в почтовой коробке№1 или пластиковом конверте! Маленькое количество марок,отправляю в бумажном конверте! Оплата карта Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь в течении 3х дней. Оплата в течении 5 дней. Удачи! С Уважением Сергей!Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 10:39:28 +0300
МАРКИ! СССР! ОРДЕНА! - 180 р.

Спасибо что заглянули! Продаю марки! Всё на фото. Задавайте вопросы до покупки. Отличный сохран! Отличное пополнение коллекции!Цена отправки может увеличится за счет упаковки и веса! Имеется в виду отправка в почтовой коробке№1 или пластиковом конверте! Маленькое количество марок,отправляю в бумажном конверте! Оплата карта Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь в течении 3х дней. Оплата в течении 5 дней. Удачи! С Уважением Сергей!Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 10:32:55 +0300
Испания 1977-1978 Униформа набор 8 м. гаш. - 32 р.

Испания 1977-1978 Униформа набор 8 м. гаш.Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 10:31:33 +0300
МАРКИ! СССР! ВЕРТОЛЁТЫ! - 25 р.

Спасибо что заглянули! Продаю марки! Всё на фото. Задавайте вопросы до покупки. Отличный сохран! Отличное пополнение коллекции!Цена отправки может увеличится за счет упаковки и веса! Имеется в виду отправка в почтовой коробке№1 или пластиковом конверте! Маленькое количество марок,отправляю в бумажном конверте! Оплата карта Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь в течении 3х дней. Оплата в течении 5 дней. Удачи! С Уважением Сергей!Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 10:21:42 +0300
МАРКИ! СССР! САМОЛЁТЫ! 1974г! - 25 р.

Спасибо что заглянули! Продаю марки! Всё на фото. Задавайте вопросы до покупки. Отличный сохран! Отличное пополнение коллекции!Цена отправки может увеличится за счет упаковки и веса! Имеется в виду отправка в почтовой коробке№1 или пластиковом конверте! Маленькое количество марок,отправляю в бумажном конверте! Оплата карта Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь в течении 3х дней. Оплата в течении 5 дней. Удачи! С Уважением Сергей!Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 10:13:44 +0300
МАРКИ! СССР! 800 летие ШОТА РУСТАВЕЛИ! - 10 р.

Спасибо что заглянули! Продаю марки! Всё на фото. Задавайте вопросы до покупки. Отличный сохран! Отличное пополнение коллекции!Цена отправки может увеличится за счет упаковки и веса! Имеется в виду отправка в почтовой коробке№1 или пластиковом конверте! Маленькое количество марок,отправляю в бумажном конверте! Оплата карта Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь в течении 3х дней. Оплата в течении 5 дней. Удачи! С Уважением Сергей!Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 10:10:48 +0300
МАРКИ! ГДР! ВСТРЕЧА КОСМОНАВТА ТИТОВА! - 20 р.

Спасибо что заглянули! Продаю марки! Всё на фото. Задавайте вопросы до покупки. Отличный сохран! Отличное пополнение коллекции!Цена отправки может увеличится за счет упаковки и веса! Имеется в виду отправка в почтовой коробке№1 или пластиковом конверте! Маленькое количество марок,отправляю в бумажном конверте! Оплата карта Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь в течении 3х дней. Оплата в течении 5 дней. Удачи! С Уважением Сергей!Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 10:03:17 +0300
МАРКИ! ЮГОСЛАВИЯ! ПТИЦЫ! - 30 р.

Спасибо что заглянули! Продаю марки! Всё на фото. Задавайте вопросы до покупки. Отличный сохран! Отличное пополнение коллекции!Цена отправки может увеличится за счет упаковки и веса! Имеется в виду отправка в почтовой коробке№1 или пластиковом конверте! Маленькое количество марок,отправляю в бумажном конверте! Оплата карта Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь в течении 3х дней. Оплата в течении 5 дней. Удачи! С Уважением Сергей!Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 09:58:27 +0300
МАРКИ! БОЛГАРИЯ! ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ! - 40 р.

Спасибо что заглянули! Продаю марки! Всё на фото. Задавайте вопросы до покупки. Отличный сохран! Отличное пополнение коллекции!Цена отправки может увеличится за счет упаковки и веса! Имеется в виду отправка в почтовой коробке№1 или пластиковом конверте! Маленькое количество марок,отправляю в бумажном конверте! Оплата карта Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь в течении 3х дней. Оплата в течении 5 дней. Удачи! С Уважением Сергей!Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 09:49:29 +0300
МАРКИ! ТАНГАНИКА! БЫТ! - 20 р.

Спасибо что заглянули! Продаю марки! Всё на фото. Задавайте вопросы до покупки. Отличный сохран! Отличное пополнение коллекции!Цена отправки может увеличится за счет упаковки и веса! Имеется в виду отправка в почтовой коробке№1 или пластиковом конверте! Маленькое количество марок,отправляю в бумажном конверте! Оплата карта Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь в течении 3х дней. Оплата в течении 5 дней. Удачи! С Уважением Сергей!Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 09:46:21 +0300
МАРКИ! ТАНЗАНИЯ! РЫБЫ! №2 - 60 р.

Спасибо что заглянули! Продаю марки! Всё на фото. Задавайте вопросы до покупки. Отличный сохран! Отличное пополнение коллекции!Цена отправки может увеличится за счет упаковки и веса! Имеется в виду отправка в почтовой коробке№1 или пластиковом конверте! Маленькое количество марок,отправляю в бумажном конверте! Оплата карта Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь в течении 3х дней. Оплата в течении 5 дней. Удачи! С Уважением Сергей!Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 09:39:01 +0300
МАРКИ! ТАНЗАНИЯ! БАБОЧКИ! - 25 р.

Спасибо что заглянули! Продаю марки! Всё на фото. Задавайте вопросы до покупки. Отличный сохран! Отличное пополнение коллекции!Цена отправки может увеличится за счет упаковки и веса! Имеется в виду отправка в почтовой коробке№1 или пластиковом конверте! Маленькое количество марок,отправляю в бумажном конверте! Оплата карта Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь в течении 3х дней. Оплата в течении 5 дней. Удачи! С Уважением Сергей!Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 09:23:56 +0300
МАРКИ! ТАНЗАНИЯ! РЫБЫ! - 30 р.

Спасибо что заглянули! Продаю марки! Всё на фото. Задавайте вопросы до покупки. Отличный сохран! Отличное пополнение коллекции!Цена отправки может увеличится за счет упаковки и веса! Имеется в виду отправка в почтовой коробке№1 или пластиковом конверте! Маленькое количество марок,отправляю в бумажном конверте! Оплата карта Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь в течении 3х дней. Оплата в течении 5 дней. Удачи! С Уважением Сергей!Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 09:19:51 +0300
МАРКИ! БОЛГАРИЯ! ЖИВОПИСЬ! - 15 р.

Спасибо что заглянули! Продаю марки! Всё на фото. Задавайте вопросы до покупки. Отличный сохран! Отличное пополнение коллекции!Цена отправки может увеличится за счет упаковки и веса! Имеется в виду отправка в почтовой коробке№1 или пластиковом конверте! Маленькое количество марок,отправляю в бумажном конверте! Оплата карта Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь в течении 3х дней. Оплата в течении 5 дней. Удачи! С Уважением Сергей!Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 09:18:04 +0300
МАРКИ! ЙЕМЕН! ПАПА РИМСКИЙ! БЛОК! №2 - 100 р.

Спасибо что заглянули! Продаю марки! Всё на фото. Задавайте вопросы до покупки. Отличный сохран! Отличное пополнение коллекции!Цена отправки может увеличится за счет упаковки и веса! Имеется в виду отправка в почтовой коробке№1 или пластиковом конверте! Маленькое количество марок,отправляю в бумажном конверте! Оплата карта Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь в течении 3х дней. Оплата в течении 5 дней. Удачи! С Уважением Сергей!Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 09:03:54 +0300
МАРКИ! ЙЕМЕН! ПАПА РИМСКИЙ! БЛОК! - 100 р.

Спасибо что заглянули! Продаю марки! Всё на фото. Задавайте вопросы до покупки. Отличный сохран! Отличное пополнение коллекции!Цена отправки может увеличится за счет упаковки и веса! Имеется в виду отправка в почтовой коробке№1 или пластиковом конверте! Маленькое количество марок,отправляю в бумажном конверте! Оплата карта Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь в течении 3х дней. Оплата в течении 5 дней. Удачи! С Уважением Сергей!Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 08:42:34 +0300
МАРКИ! СССР! 300 лет со дня рождения БАХА! БЛОК! - 15 р.

Спасибо что заглянули! Продаю марки! Всё на фото. Задавайте вопросы до покупки. Отличный сохран! Отличное пополнение коллекции!Цена отправки может увеличится за счет упаковки и веса! Имеется в виду отправка в почтовой коробке№1 или пластиковом конверте! Маленькое количество марок,отправляю в бумажном конверте! Оплата карта Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь в течении 3х дней. Оплата в течении 5 дней. Удачи! С Уважением Сергей!Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 08:39:13 +0300
марки Памятные и знаменательные события.наклеены на листах - 300 р.

Марки в альбоме. Все на фото. Пересылка лотов за счёт покупателя. Лот высылается в течении трёх дней после получения денег. После отправки вышлю номер почтового отправления. Наложенный платеж исключен. Стоимость пересылки:Заказное письмо -100 руб. Заказное письмо (крафт конверт)-150 руб. +страховка 4% от суммы (по желанию). За работу почты ответственности не несу.Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 06:42:30 +0300
марки Транспорт и связь +.самолеты.наклеены на листах - 300 р.

Марки в альбоме. Все на фото. Пересылка лотов за счёт покупателя. Лот высылается в течении трёх дней после получения денег. После отправки вышлю номер почтового отправления. Наложенный платеж исключен. Стоимость пересылки:Заказное письмо -100 руб. Заказное письмо (крафт конверт)-150 руб. +страховка 4% от суммы (по желанию). За работу почты ответственности не несу.Коллекции марок всего мира
Fri, 24 Mar 2017 22:22:29 +0300
РФ,САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,неофицальные надпечатки 90 годов,марка №1 - 240 р.

ЭТИХ МАРОК НЕТ В КАТАЛОГЕ ЗАГОРСКОГО!!!   ЗАКАЗНЫМ В ПЛАСТИКЕ,ОПЛАТА-КАРТА СБЕРБАНКА,КОНТАКТ,ЗОЛОТАЯ КОРОНА,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД.ЗА ОТПРАВКУ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПЛАТИТЕ ОДИН РАЗ-60р.   С КЛЕЕМ,БЕЗ НАКЛЕЕК И ИХ СЛЕДОВ. ОСТАЛЬНЫЕ В МОИХ ЛОТАХ.Коллекции марок всего мира
МАРКИ! СССР! ЖАК ЛУИ ДАВИД! АВТОПОРТРЕТ! БЛОК! - 10 р.

Спасибо что заглянули! Продаю марки! Всё на фото. Задавайте вопросы до покупки. Отличный сохран! Отличное пополнение коллекции!Цена отправки может увеличится за счет упаковки и веса! Имеется в виду отправка в почтовой коробке№1 или пластиковом конверте! Маленькое количество марок,отправляю в бумажном конверте!Будьте внимательны!!!! Замят низ блока под перфорацией!!!! По ширине блока!!!! На фото виден изгиб!!!!! Оплата карта Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь в течении 3х дней. Оплата в течении 5 дней. Удачи! С Уважением Сергей!Коллекции марок всего мира
Просмотров: 62
* RSS. Активные лоты. Коллекции марок всего мира, марки

Sat, 25 Mar 2017 11:27:39 +0300
3000 МАРОК ВЕСЬ МИР (L018) - 446 р.

После окончания торгов ПРОШУ покупателя в течение 3-х дней выйти на связь и в течение 7- ми оплатить лот.   Приглашаю заглянуть в мои лоты. Всегда присутствуют: -3 РЕЙХ; -ФЛОРА И ФАУНА; -СПОРТ (олимпиады, футбол и др.); -КОЛОНИИ; -ТЕХНИКА (прежде всего - АВИАЦИЯ, КОРАБЛИ, АВТО и т.д.); -марки  ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ГЕРМАНИИ (в т. ч. годовые наборы); -СССР (большой выбор гашеных и чистых в т. ч. годовые наборы).   При покупке нескольких лотов стоимость пересылки не увеличивается.Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 10:46:28 +0300
Коллекция со всего мира более 200 марок (гашеные) с 1 рубля - 211 р.

см сканыКоллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 10:40:56 +0300
АЛЬБОМ С МАРКАМИ,КИТАЙ,СССР, - 350 р.

Новые и бу,чистые и гашеные. Альбом -бу,отличное состояние. 175Х135, 7листов.Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 10:39:28 +0300
Коллекция марок почти 700 штук вместе с альбомом с рубля,спорт,космос,персоналии и др. - 118 р.

Спасибо что посетили мой аукцион.Все мои лоты являются подлинными!Покупаете то,что на фото!Оплата только на карту Сбербанка.ЛОТ НЕ ОБЪЕДИНЯЕТСЯ!.Покупатель первым выходит на связь в течении 2 дней.Оплату произвести в течении 3 дней после завершения аукциона.Отправка лотов в течении 3 рабочих дней после оплаты,после этого высылаю номер для отслеживания.За работу почты ответственности не несу.Все вопросы до окончания аукциона,не делайте не обдуманных ставок-берегите моё и Ваше время и нервыКоллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 10:32:55 +0300
Коллекция марок мира /Франция , Великобрит.,США,Дания, Рейх,Афганистан,Польша / + альбом/ более 350 - 206 р.

Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 10:31:33 +0300
Доисторические животные ( Танзания, Науру, Кампучия, Кирибати, Соломоновы о-ва) - 142 р.

см сканыКоллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 10:21:42 +0300
Лот № 5, марки со всего мира, 300 шт. - 31 р.

Марки со всего мира. Лот № 5 (неразобранные) Почтовые марки разных стран и разного состояния! Количество не менее 300 шт. Марки я покупал лет пять назад в Канаде 5000 шт., продавец сказал что марки "неразобранные". Жена поделила их на лоты по (минимум) 300 шт, разложила и сфотографировала. Я марки на ценность не проверял!  Желаю удачи!  Оплата на карту СБ. Покупатель первый выходит на связь! Я изменил настройки аукционов, раньше - если были сделаны ставки менее чем за 15 минут до конца торгов - торги продливались - сейчас  нет!  Большая распродажа! Все лоты с 1 рубля! Смотрите  на моих аукционах: Большие листы современной России в коллекционном состоянии! ** Большие листы СССР! **   Состояние марок России и других стран, смотрите на фото и в описании!  Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 10:13:44 +0300
300 марок Мира в сцепках (8 сканов) - 161 р.

Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Вэбмани,Киви, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 50 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 10:10:48 +0300
Интересный альбом - марки, блоки, малые листы - 135 р.

        Вашему вниманию предлагается почтовая марка: Альбом в бонус - как есть. Альбом не выступает в качестве основной части лота - убедительная просьба не задавать вопросов: каков размер, каково состояние пергаментных листов, сколько страниц и т.п. Марки - чистые, гашеные, как есть Внешний вид - внимательно смотрите оригинальные сканы. По желанию - можете сэкономить на доставке путем отправки марок без альбома (основной вес - альбом).   Перед ставкой просьба ознакомиться с приведенной ниже дополнительной информацией.   1. В лотах почтовых марок я принципиально не делаю градации по качеству марок, во избежании недоразумений. Градация осуществляется лишь в рамках: а. Гашеная; б. Чистая - наклейка, следы наклейки, без клея, наведенный клей, иные дефекты. По-возможности даю дополнительное описание в лоте; в. ** - данную отметку ставлю только в случае 100% (моей! - и это субъективно!!) уверенности в возможности отнесения марки (серии марок) к данной категории - чистая, без наклеек и их следов, без явных (скрытых) иных дефектов.   2. Вы сами оцениваете Вашу заинтересованность в приобретении той или иной марки (серии марок). Поэтому - внимательно смотрите и изучайте изображения. Все изображения - оригинальные сканы марок. В случае потребности в дополнительном скане - пишите в обсуждении лота. В случае каких-либо встречных, дополнительных предложениях - так же обращаемся в "обсудить лот".   3. Возможен ли просмотр перед покупкой - да, до выкупа на аукционе, при наличии у меня такой возможности! Предупреждаю сразу, из-за 5 рублей я встречаться не буду, поэтому без фанатизма.   4. Сделав ставку, Вы соглашаетесь со всей вышеописанной информацией. 5. Сделав ставку, Вы подтверждаете, что Вас все в данном лоте устраивает.   Личные встречи: только Москва, ст. м. Бибирево.   Стоимость доставки НЕ суммируется по нескольким приобретенным лотам. Стоимость доставки: Заказная бандероль + 350 руб. к стоимости лота (лотов)     Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. Системой Контакт; 3. Почтовый перевод; 4. При личной встрече; 5. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Вся дополнительная информация на страничке "обо мне".      Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 10:03:17 +0300
Лот № 10, марки со всего мира, 300 шт. - 31 р.

Марки со всего мира. Лот № 10 (неразобранные) Почтовые марки разных стран и разного состояния! Количество не менее 300 шт. Марки я покупал лет пять назад в Канаде 5000 шт., продавец сказал что марки "неразобранные". Жена поделила их на лоты по (минимум) 300 шт, разложила и сфотографировала. Я марки на ценность не проверял!  Желаю удачи!  Оплата на карту СБ. Покупатель первый выходит на связь! Я изменил настройки аукционов, раньше - если были сделаны ставки менее чем за 15 минут до конца торгов - торги продливались - сейчас  нет!  Большая распродажа! Все лоты с 1 рубля! Смотрите  на моих аукционах: Большие листы современной России в коллекционном состоянии! ** Большие листы СССР! **   Состояние марок России и других стран, смотрите на фото и в описании!  Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 09:58:27 +0300
Марки в альбоме 291 шт - 210 р.

Оплата на карту СБ   Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 09:49:29 +0300
2 альбома с марками и карточками (60 фото) - 1110 р.

Альбом с марками 5 листов (10 страниц) Папка с карточками и марками  Всё на фото Оплата на карту Сбербанка. Если будут вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь) С уважением, Сергей. Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 09:46:21 +0300
++++ МЕГА ЛОТ ! 500 СТАРЫХ МАРОК С 1896 ГОДА + РЕЙХ С РУБЛЯ 1 ++++ - 830 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! Марки с повторами, Состояние разное , есть с дефектами ! Продаю как есть. Все материалы носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО коллекционный, филателистический или исторический характер, и не являются ни в какой форме пропагандой фашизма, нацизма, милитаризма.   Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 09:39:01 +0300
Самоа и Сизифо 1973 скауты MNH с 1 рубля - 16 р.

см сканКоллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 09:23:56 +0300
Коллекция марок мира /Болгария,США, ГДР,Австрия, Польша, / + альбом / более 600 марок - 6 р.

Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 09:19:51 +0300
Лот № 6, марки со всего мира, 300 шт. - 31 р.

Марки со всего мира. Лот № 6 (неразобранные) Почтовые марки разных стран и разного состояния! Количество не менее 300 шт. Марки я покупал лет пять назад в Канаде 5000 шт., продавец сказал что марки "неразобранные". Жена поделила их на лоты по (минимум) 300 шт, разложила и сфотографировала. Я марки на ценность не проверял!  Желаю удачи!  Оплата на карту СБ. Покупатель первый выходит на связь! Я изменил настройки аукционов, раньше - если были сделаны ставки менее чем за 15 минут до конца торгов - торги продливались - сейчас  нет!  Большая распродажа! Все лоты с 1 рубля! Смотрите  на моих аукционах: Большие листы современной России в коллекционном состоянии! ** Большие листы СССР! **   Состояние марок России и других стран, смотрите на фото и в описании!  Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 09:18:04 +0300
Лот № 11, марки со всего мира, 300 шт. - 31 р.

Марки со всего мира. Лот № 11 (неразобранные) Почтовые марки разных стран и разного состояния! Количество не менее 300 шт. Марки я покупал лет пять назад в Канаде 5000 шт., продавец сказал что марки "неразобранные". Жена поделила их на лоты по (минимум) 300 шт, разложила и сфотографировала. Я марки на ценность не проверял!  Желаю удачи!  Оплата на карту СБ. Покупатель первый выходит на связь! Я изменил настройки аукционов, раньше - если были сделаны ставки менее чем за 15 минут до конца торгов - торги продливались - сейчас  нет!  Большая распродажа! Все лоты с 1 рубля! Смотрите  на моих аукционах: Большие листы современной России в коллекционном состоянии! ** Большие листы СССР! **   Состояние марок России и других стран, смотрите на фото и в описании!  Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 09:03:54 +0300
2 альбома с марками (22 фото) - 584 р.

Лот не выкуплен 2 альбома с марками: зеленый-8 листов (16 страниц), синий-4 листа (8 страниц) Оплата на карту Сбербанка.     Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 08:42:34 +0300
КОСМОС подбока чистых марок с 1 рубля - 4 р.

см сканКоллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 08:39:13 +0300
Подборка гашеных марок разных стран мира более 1000шт - 42 р.

После окончания торгов покупатель первым выходит на на связь . Оплата в течении 5 дней после окончания аукциона. Отправка товара в течении 5 рабочих дней после оплаты . После оплаты покупатель должен сообщить точный адрес отправки и свой ник. За работу почты ответственности нести не могу. Оплата только на карту СБ. Внимательно смотрите сканы , Вы покупаете то что видите. Все вопросы до окончания аукциона , после торгов претензии не принимаются . Отправка за пределы РФ в принципе возможна но цену и сроки надо обязательно согласовывать с продавцом ( ВОЗМОЖНО БУДЕТ ДОРОГО И ДОЛГО )Коллекции марок всего мира
Sat, 25 Mar 2017 06:42:30 +0300
Фауна животные** - 4 р.

Новые.Коллекции марок всего мира
Fri, 24 Mar 2017 22:22:29 +0300
SALE_БОЛЬШАЯ ПОДБОРКА МАРОК ЕВРОПА + МИР - 3 р.

Преимущественно Европа, есть Америка, марки не старше 1960 года, есть перфины, разные надпечатки, России и СССР нет. Оплата 5 дней. Доставка заказным письмом, по желанию и за средства покупателя - ценным. Смотрите мои другие лоты с рубля!Коллекции марок всего мира
1000 МАРОК ВЕСЬ МИР (L09) - 3 р.

После окончания торгов ПРОШУ покупателя в течение 3-х дней выйти на связь и в течение 7- ми оплатить лот.   Приглашаю заглянуть в мои лоты. Всегда присутствуют: -3 РЕЙХ; -ФЛОРА И ФАУНА; -СПОРТ (олимпиады, футбол и др.); -КОЛОНИИ; -ТЕХНИКА (прежде всего - АВИАЦИЯ, КОРАБЛИ, АВТО и т.д.); -марки  ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ГЕРМАНИИ (в т. ч. годовые наборы); -СССР (большой выбор гашеных и чистых в т. ч. годовые наборы).   При покупке нескольких лотов стоимость пересылки не увеличивается.Коллекции марок всего мира
Набор Чистых Марок Эстония, Латвия, Литва MNH** С РУБЛЯ / PR1 / - 3 р.

.Коллекции марок всего мира
Подборка гашеных марок разных стран мира 800 шт ( старые года ) - 3 р.

После окончания торгов покупатель первым выходит на на связь . Оплата в течении 5 дней после окончания аукциона. Отправка товара в течении 5 рабочих дней после оплаты . После оплаты покупатель должен сообщить точный адрес отправки и свой ник. За работу почты ответственности нести не могу. Оплата только на карту СБ. Внимательно смотрите сканы , Вы покупаете то что видите. Все вопросы до окончания аукциона , после торгов претензии не принимаются . Отправка за пределы РФ в принципе возможна но цену и сроки надо обязательно согласовывать с продавцом ( ВОЗМОЖНО БУДЕТ ДОРОГО И ДОЛГО )Коллекции марок всего мира
Израиль 1959 10 лет почте Израиля MNH сцепки с купонами с 1 рубля - 16 р.

см сканыКоллекции марок всего мира
Фауна птицы** - 3 р.

Новые.Коллекции марок всего мира
Марки разных стран. Все марки MNH** без наклеек - 2 р.

Марки разных стран. Все марки MNH** без наклеекКоллекции марок всего мира
СБОРКА ГАШЕНЫХ МАРОК ПТИЦЫ 01 За 1 РУБЛЬ - 2 р.

 ГАШЕНЫЕ МАРКИ ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация  и др. вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Пересылка почтой и альтернативные способы доставки обсуждаются отдельно при заключении сделки. ПРИ ПЕРЕСЫЛКЕ ЛОТЫ ОБЬЕДИНЯЮТСЯ - ЭКОНОМТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ СМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ - https://meshok.net/profile.php?what=sale  Коллекции марок всего мира
СБОРКА ГАШЕНЫХ МАРОК ПТИЦЫ 04 За 1 РУБЛЬ - 2 р.

 ГАШЕНЫЕ МАРКИ ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация  и др. вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Пересылка почтой и альтернативные способы доставки обсуждаются отдельно при заключении сделки. ПРИ ПЕРЕСЫЛКЕ ЛОТЫ ОБЬЕДИНЯЮТСЯ - ЭКОНОМТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ СМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ - https://meshok.net/profile.php?what=sale  Коллекции марок всего мира