Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Коллекции марок всего мира, марки

Mon, 22 May 2017 22:00:35 +0300
К 100 летию Олимпийских игр, 1994 год, 3 тома. Редчайшее филателистическое издание. - 9500 р.

К 100 летию Олимпийских игр, 1994 год, 3 тома. Редчайшее филателистическое издание Международного олимпийского комитета. Тираж для России - всего 1000 экземпляров!  Содержит марки, конверты первого дня, сувенирные листы, специальные гашения и т.д.  Содержание: Алжир, Германия, Аруба, Австралия, Багамы, Бельгия, Бразилия, Буркина Фасо, Бурунди, Китай, Кипр, МОК, Северная Корея, Хорватия, ОАЭ, Финляндия, Франция, Великобритания (Джерси), Великобритания (Остров Мэн), Греция, Гренада, Венгрия, Ирландия, Израиль, Италия, Лихтенштейн, Мадагаскар, Мали, Мексика, Молдова, Монако, Норвегия, Парагвай, Португалия, ЦАР, Чехия, Румыния, Россия, Сан Марино, Синегал, Сингапур, Словения, Судан, Швейцария, Китайский Тайбэй, Того, Тунис и Вьетнам. (Перечень стран согласно французскому алфавиту.)  В оригинальной упаковке. Сохранность - как новые. Если есть мысли - предложите. Готов рассмотреть. Оплата на карту СБ, ВТБ24, Контакт. Пересылка почтой России или транспортной компанией по действующим тарифам.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 22:00:21 +0300
формируется - 1 р.
  Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. Ставки не отменяю. Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 22:00:04 +0300
формируется - 1 р.
  Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. Ставки не отменяю. Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 21:59:57 +0300
формируется - 1 р.
  Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. Ставки не отменяю. Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 21:59:48 +0300
формируется - 1 р.
  Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. Ставки не отменяю. Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 21:59:40 +0300
формируется - 1 р.
  Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. Ставки не отменяю. Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 21:59:31 +0300
формируется - 1 р.
  Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. Ставки не отменяю. Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 21:59:22 +0300
формируется - 1 р.
  Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. Ставки не отменяю. Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 21:59:14 +0300
формируется - 1 р.
  Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. Ставки не отменяю. Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 21:59:02 +0300
формируется - 1 р.
  Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. Ставки не отменяю. Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 21:58:43 +0300
формируется - 1 р.
  Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. Ставки не отменяю. Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 21:58:24 +0300
формируется - 1 р.
  Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. Ставки не отменяю. Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 20:52:00 +0300
формируется - 1 р.
  Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. Ставки не отменяю. Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 20:51:00 +0300
С РУБЛЯ! Фауна Птицы Рыбы. Подборка марок разных стран. 08 - 1 р.

С наклейкой или следом от наклейки.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 20:50:00 +0300
С РУБЛЯ! Фауна Птицы Рыбы. Подборка марок разных стран. 07 - 1 р.

С наклейкой или следом от наклейки.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 20:49:00 +0300
С РУБЛЯ! Фауна. Подборка марок разных стран. 06 - 1 р.

С наклейкой или следом от наклейки.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 20:48:00 +0300
С РУБЛЯ! Флора. Подборка марок разных стран. 05 - 1 р.

С наклейкой или следом от наклейки.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 20:47:00 +0300
С РУБЛЯ! Флора. Подборка марок разных стран. 04 - 1 р.

С наклейкой или следом от наклейки.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 20:46:00 +0300
С РУБЛЯ! Спорт. Подборка марок разных стран. 03 - 1 р.

С наклейкой или следом от наклейки.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 20:45:00 +0300
С РУБЛЯ! Спорт. Подборка марок разных стран. 02 - 1 р.

С наклейкой или следом от наклейки.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 17:16:05 +0300
С РУБЛЯ! Спорт. Подборка марок разных стран. 01 - 1 р.

С наклейкой или следом от наклейки.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 16:19:39 +0300
Альбом с марками c 1 руб ( фото в описании ) - 262 р.

Состояние  отличное.  1,8 кг       Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 16:17:09 +0300
МАРКИ ВСЕГО МИРА,в идевле!1шт.-15р.№26.РАСПРОДАЖА!!! 495 - 15 р.

С КЛЕЕМ,БЕЗ НАКЛЕЕК И ИХ СЛЕДОВ!Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
МАРКИ ВСЕГО МИРА,в идевле!1шт.-15р.№26.РАСПРОДАЖА!!! 495 - 15 р.

С КЛЕЕМ,БЕЗ НАКЛЕЕК И ИХ СЛЕДОВ!Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
Почтовые марки,третий рейх - 100 р.

третий рейхКоллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
Почтовые марки Польша спорт - 100 р.

спортКоллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
Почтовые марки Испания - 100 р.

ИспанияКоллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
Почтовые марки Испания - 100 р.

ИспанияКоллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
Почтовые марки Испания - 100 р.

ИспанияКоллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
Почтовые марки Испания - 100 р.

ИспанияКоллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
Почтовые марки Болгария - 100 р.

БолгарияКоллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
Почтовые марки Болгария - 100 р.

БолгарияКоллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
Почтовые марки Болгария - 100 р.

БолгарияКоллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
Почтовые марки Бахраин - 100 р.

БахраинКоллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
Почтовые марки Бахраин - 100 р.

БахраинКоллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
Почтовые марки Германия - 100 р.

ГерманияКоллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
Почтовые марки Ниделнанды - 100 р.

НидерландыКоллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
Почтовые марки Румыния - 100 р.

РумынияКоллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
Почтовые марки Бразилия - 100 р.

БразилияКоллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
Почтовые марки Германия - 100 р.

ГерманияКоллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
Почтовые марки Куба - 100 р.

КубаКоллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
Почтовые марки Гаити - 100 р.

ГаитиКоллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
Почтовые марки мотоциклы - 100 р.

МотоциклыКоллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
Почтовые марки Бразилия - 100 р.

БразилияКоллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 09:58:59 +0300
Почтовые марки СССР - 100 р.

СССРКоллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 00:43:17 +0300
Почтовый блок СССР 1944год - 100 р.

1944годКоллекции марок всего мира
**КОСМОС** Коллекция марок более 20 страниц в альбоме с 1 рубля!! - 5 р.

СМОТРИТЕ ОПИСАНИЕ и ФОТО Подборка чистых марок, почтовых блоков, листов по теме "Космос", в т.ч. Гагарин - 2016 "55 лет первому полету человека в космос". Есть несколько гашеных серий. Все продается вместе с кляссером (альбомом). Почтовый блок СССР 1964 г. "Исследования космоса" с лакированием. Кляссер  с черными страницами (24 стр.) в шубере. Дополнительные фото по запросу.    Состояние на фото/скане. Сканы и фото реальные - что видите, то и получите. После выигрыша лота покупателю следует связаться со мной в течение 3 суток (в письме указывайте аукционный псевдоним и номер выигранного лота). Оплата должна быть произведена на банковскую карту Сбербанка (другие способы оплаты оговариваются заранее) в течение 5 суток с момента окончания торгов. В противном случае будет выставлен отрицательный отзыв. Отправка производится после 100% предоплаты в течение 3 дней. В случае приобретения нескольких лотов они могут быть объединены в одну отправку.Стоимость такого отправления будет зависеть от веса письма/бандероли/посылки. Во избежание недоразумений все вопросы задавайте до окончания торгов. Ответственности за работу почты России не несу. Спасибо за внимание к моим лотам! Уважаемые участники аукционов, если вас чем-то не устраивают условия, пожалуйста, не делайте ставок. Делая ставку, вы соглашаетесь с условиями аукциона.Коллекции марок всего мира
Просмотров: 111
* RSS. Активные лоты. Коллекции марок всего мира, марки

Mon, 22 May 2017 22:00:35 +0300
Коллекция мира Более 620 шт + альбом 28 страниц - 375 р.

Состояние разное,не разбирались.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 22:00:21 +0300
Коллекция марок спорт Олимпийские Игры 1936,1948,1952г. - 644 р.

состояние идеальное,смотри фотоКоллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 22:00:04 +0300
АЛЬБОМ С МАРКАМИ СПОРТ ФЛОРА ФАУНА 33 фото - 1556 р.

АЛЬБОМ С МАРКАМИ СПОРТ ФЛОРА ФАУНА  33 фото 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 21:59:57 +0300
4 коробки с марками - 5009 р.

Гигантский лот из Германии! Более 3 кг марок  Массовые повторы, стандарты, Германия это всё в наличии.   Аукцион с рубля, поэтому претензии не принимаются. Оплата на карту Сбербанка.  Если будут вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь)  С уважением, Сергей. Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 21:59:48 +0300
КИТАЙ. 1954. КВАРТБЛОКИ. ЧБН. - 171 р.

квартблоки чистые, поле.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 21:59:40 +0300
Великолепный альбом с марками - 141 р.

        Вашему вниманию предлагается почтовая марка: Марки - чистые, гашеные, как есть Внешний вид - внимательно смотрите оригинальные фото. альбом как есть - в бонус   Перед ставкой просьба ознакомиться с приведенной ниже дополнительной информацией.   1. В лотах почтовых марок я принципиально не делаю градации по качеству марок, во избежании недоразумений. Градация осуществляется лишь в рамках: а. Гашеная; б. Чистая - наклейка, следы наклейки, без клея, наведенный клей, иные дефекты. По-возможности даю дополнительное описание в лоте; в. ** - данную отметку ставлю только в случае 100% (моей! - и это субъективно!!) уверенности в возможности отнесения марки (серии марок) к данной категории - чистая, без наклеек и их следов, без явных (скрытых) иных дефектов.   2. Вы сами оцениваете Вашу заинтересованность в приобретении той или иной марки (серии марок). Поэтому - внимательно смотрите и изучайте изображения. Все изображения - оригинальные сканы марок. В случае потребности в дополнительном скане - пишите в обсуждении лота. В случае каких-либо встречных, дополнительных предложениях - так же обращаемся в "обсудить лот".   3. Возможен ли просмотр перед покупкой - да, до выкупа на аукционе, при наличии у меня такой возможности! Предупреждаю сразу, из-за 5 рублей я встречаться не буду, поэтому без фанатизма.   4. Сделав ставку, Вы соглашаетесь со всей вышеописанной информацией. 5. Сделав ставку, Вы подтверждаете, что Вас все в данном лоте устраивает.   Личные встречи: только Москва, ст. м. Бибирево.   Стоимость доставки НЕ суммируется по нескольким приобретенным лотам. Стоимость доставки: Заказная бандероль + 200 руб. к стоимости лота (лотов)     Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. Системой Контакт; 3. Почтовый перевод; 4. При личной встрече; 5. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Вся дополнительная информация на страничке "обо мне".      Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 21:59:31 +0300
ПОДБОРКА МАРОК ФЛОРА ФАУНА Серии блоки Более 1000 марок 20 сканов - 806 р.

ПОДБОРКА МАРОК ФЛОРА ФАУНА Серии блоки Более 1000 марок 20 сканов 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 21:59:22 +0300
Интересный набор марок в крупноформатном альбоме - 735 р.

        Вашему вниманию предлагается почтовая марка: Марки - чистые, гашеные, как есть Внешний вид - внимательно смотрите оригинальные фото. По желанию - можете сэкономить на доставке путем отправки марок без альбома (основной вес - альбом).   Перед ставкой просьба ознакомиться с приведенной ниже дополнительной информацией.   1. В лотах почтовых марок я принципиально не делаю градации по качеству марок, во избежании недоразумений. Градация осуществляется лишь в рамках: а. Гашеная; б. Чистая - наклейка, следы наклейки, без клея, наведенный клей, иные дефекты. По-возможности даю дополнительное описание в лоте; в. ** - данную отметку ставлю только в случае 100% (моей! - и это субъективно!!) уверенности в возможности отнесения марки (серии марок) к данной категории - чистая, без наклеек и их следов, без явных (скрытых) иных дефектов.   2. Вы сами оцениваете Вашу заинтересованность в приобретении той или иной марки (серии марок). Поэтому - внимательно смотрите и изучайте изображения. Все изображения - оригинальные сканы марок. В случае потребности в дополнительном скане - пишите в обсуждении лота. В случае каких-либо встречных, дополнительных предложениях - так же обращаемся в "обсудить лот".   3. Возможен ли просмотр перед покупкой - да, до выкупа на аукционе, при наличии у меня такой возможности! Предупреждаю сразу, из-за 5 рублей я встречаться не буду, поэтому без фанатизма.   4. Сделав ставку, Вы соглашаетесь со всей вышеописанной информацией. 5. Сделав ставку, Вы подтверждаете, что Вас все в данном лоте устраивает.   Личные встречи: только Москва, ст. м. Бибирево.   Стоимость доставки НЕ суммируется по нескольким приобретенным лотам. Стоимость доставки: Заказная бандероль + 300 руб. к стоимости лота (лотов)     Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. Системой Контакт; 3. Почтовый перевод; 4. При личной встрече; 5. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Вся дополнительная информация на страничке "обо мне".      Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 21:59:14 +0300
АЛЬБОМ С МАРКАМИ. ЕВРОПА., МНОГО МАРОК, ГРЕЦИЯ.АЛБАНИЯ. СЕРБИЯ,ЧЕРНОГОРИЯ. ЮГОСЛАВИЯ, НОВЫЕ и БУ. - 608 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 21:59:02 +0300
Прекрасный альбом марок - 148 р.

        Вашему вниманию предлагается почтовая марка: Марки - чистые, гашеные, как есть Внешний вид - внимательно смотрите оригинальные фото. альбом как есть - в бонус   Перед ставкой просьба ознакомиться с приведенной ниже дополнительной информацией.   1. В лотах почтовых марок я принципиально не делаю градации по качеству марок, во избежании недоразумений. Градация осуществляется лишь в рамках: а. Гашеная; б. Чистая - наклейка, следы наклейки, без клея, наведенный клей, иные дефекты. По-возможности даю дополнительное описание в лоте; в. ** - данную отметку ставлю только в случае 100% (моей! - и это субъективно!!) уверенности в возможности отнесения марки (серии марок) к данной категории - чистая, без наклеек и их следов, без явных (скрытых) иных дефектов.   2. Вы сами оцениваете Вашу заинтересованность в приобретении той или иной марки (серии марок). Поэтому - внимательно смотрите и изучайте изображения. Все изображения - оригинальные сканы марок. В случае потребности в дополнительном скане - пишите в обсуждении лота. В случае каких-либо встречных, дополнительных предложениях - так же обращаемся в "обсудить лот".   3. Возможен ли просмотр перед покупкой - да, до выкупа на аукционе, при наличии у меня такой возможности! Предупреждаю сразу, из-за 5 рублей я встречаться не буду, поэтому без фанатизма.   4. Сделав ставку, Вы соглашаетесь со всей вышеописанной информацией. 5. Сделав ставку, Вы подтверждаете, что Вас все в данном лоте устраивает.   Личные встречи: только Москва, ст. м. Бибирево.   Стоимость доставки НЕ суммируется по нескольким приобретенным лотам. Стоимость доставки: Заказная бандероль + 200 руб. к стоимости лота (лотов)     Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. Системой Контакт; 3. Почтовый перевод; 4. При личной встрече; 5. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Вся дополнительная информация на страничке "обо мне".      Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 21:58:43 +0300
ФАУНА И ТРАНСПОРТ ДВА АЛЬБОМА ОКОЛО 250 МАРОК ПТИЦЫ НАСЕКОМЫЕ АВИАЦИЯ АТОМОБИЛЬ ТЕХНИКА повтор отказ - 216 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. АЛЬБОМЫ Б/У.  Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 21:58:24 +0300
Коллекция марок мира / Куба, Индия, Болгария, Польша,Монголия / + альбом / более 190 марок - 315 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 20:52:00 +0300
США, ВЕНГРИЯ, ШВЕЦИЯ, ГРЕНЛАДНИЯ, ФИНЛЯНДИЯ. Подборка марок. - x0510276 Старт 1 руб. - 80 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 20:51:00 +0300
ХОРОШЕЕ НАКОПЛЕНИЕ. ЕВРОПА, США,ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ МАРОК. 1917 -1945. - 223 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 20:50:00 +0300
500 марок Мира + 7 блоков (8 сканов) - 233 р.

Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Вэбмани,Киви, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 50 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 20:49:00 +0300
КИТАЙ.1964. ПИОНЫ.ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ. - 298 р.

НА ЛИСТЕ АЛЬБОМА.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 20:48:00 +0300
Старые марки с 1868 года **/*/гаш. Европа Америка Германия и др - 163 р.

Старые марки с 1868 года **/*/гаш. Европа Америка Германия и др  Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. Ставки не отменяю. Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 20:47:00 +0300
МОЗАМБИК, ПОРТУГАЛИЯ, АЗОРСКИЕ ОСТРОВА. Набор марок. - z0516407 Старт 1 руб. - 33 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 20:46:00 +0300
ПОДБОРКА МАРОК ФЛОРА ФАУНА Серии блоки Более 1000 марок 12 сканов - 371 р.

ПОДБОРКА МАРОК ФЛОРА ФАУНА Серии блоки Более 1000 марок 12 сканов     1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 20:45:00 +0300
31 шт. блоков и малых листов (8 сканов) - 118 р.

Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Вэбмани,Киви, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 50 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 17:16:05 +0300
марки старой Европы Данциг,Швеция,Сербия,Хорватия ,Югославия и.т.д. - 226 р.

марки старой Европы. Данциг,Нидерланды,Дания,Швеция,Сербия,Хорватия. Есть гашеные есть чистые. смотрите сканы. с середины 19века по 50е г 20векаКоллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 16:19:39 +0300
КИТАЙ. 1990. БЛОК. АЗИАТСКИЕ ИГРЫ. - 91 р.

ЧИСТЫЙКоллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 16:17:09 +0300
марки старой Европы Данциг,Швеция,Сербия,Хорватия,Югославия и.т.д. - 210 р.

марки старой Европы. Данциг,Нидерланды,Дания,Швеция,Сербия,Хорватия. Есть гашеные есть чистые. смотрите сканы. с середины 19века по 50е г 20векаКоллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
марки старой Европы Данциг,Швеция,Сербия,Хорватия,Югославия и.т.д. - 215 р.

марки старой Европы. Данциг,Нидерланды,Дания,Швеция,Сербия,Хорватия. Есть гашеные есть чистые. смотрите сканы. с середины 19века по 50е г 20векаКоллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
марки Польши,Болгарии, Монголии и. т. д. - 45 р.

марки Польши,Болгарии, Монголии и. т. д. есть чистые и гашеные смотрите сканы.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
285 тематических марок (8 сканов) - 128 р.

Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Вэбмани,Киви, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 50 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
марки Польши,Болгарии, Монголии и. т. д. - 26 р.

марки Польши,Болгарии, Монголии и. т. д. есть чистые и гашеные смотрите сканы.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
300 марок в сцепках (8 сканов) - 118 р.

Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Вэбмани,Киви, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 50 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
Супер Супер лот !! ( 10000 мар+) Чист Гаш - 128 р.

Есть чист марки в состояние (**) и (*),старинные марки,в т.числе СССР,Рейх.Марки практически многих стран и континентов,Марки из большой партии.Есть повторы.Добавлены марки для замены воможных дефектов, а так же как бонус: Блоки,мал.листы,FDC. Фото как пример. Отправка за рубеж по тарифу авиапочты.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
коллекция почтовых марок мира чистые с рубля альбом 12 стр.16х22см.250+шт - 5 р.

делая ставку.вы тем самым подверждаете.что ознакомились с описанием и фото.качество вас устраивает и вы согласны выполнить условия сделки.изложены ниже. покупатель первым выходит на связь течении 3 рабочих дней.если я первым не вышел на связь.оплачивает за 3 дня.либо сообщает что намерен торговаться и за другие лоты.сообщает от кого перевод.куда и кому высылать лоты. покупая несколько лотов вы экономите на доставке. почтовые расходы оплачивает покупатель. все вопросы до ставок. сотрите все мои лоты.найдете много интересного.    удачных торгов.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
Альбом с марками 398 м. Стандарт-СССР, Россия, не почтовые (членские взносы). - 231 р.

Альбом с марками. 398м. . Стандарт-СССР 228м. Россия 129м. не почтовые (членские взносы) 41м.  Состояние марок разное. При покупке нескольких альбомов, пересылка каждого альбома отдельно в пластиковом пакете. Лот за границу и в страны СНГ не отправляю Уважаемые участники аукциона! Прежде чем делать ставки, прошу Вас ознакомиться с условиями оплаты лотов: Оплата на Карту Сбербанка- любая сумма, Платежная система  Золотая Корона - не менее 500р., или почтовым переводом. Обмена нет. После получения 100% предоплаты, гарантирую отправку материала в течение 3-х дней. Материал упакован будет в плотный картон.  Пересылка по России - 150р., после чего сообщается номер отправления. За работу почтовых отделений ответственность не несу. Смотрите и читайте внимательно описание лота. Вопросы задавайте до того как сделать ставку. Покупатель после завершения торгов должен выйти на связь по E-mail в течение 3-х дней, указать свой НИК, номер лота и выбрать способ оплаты. Оплатить в течение 5-ти дней с даты завершения аукциона. Если не будут соблюдены условия, будет понижен рейтинг без предварительного предупреждения (если нет предварительной договоренности). После получения Вашего отзыва, я выставляю ответный отзыв Вам. Если Вас не устраивают условия или есть сомнения, не делайте ставок.  УДАЧИ В ТОРГАХ!Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
Коллекция марок мира/ Австралия, США,Бельгия,Италия,Германия,Нидерланды, Китай и тд/ фото в описании - 5 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
**КОСМОС** Коллекция марок более 20 страниц в альбоме с 1 рубля!! - 5 р.

СМОТРИТЕ ОПИСАНИЕ и ФОТО Подборка чистых марок, почтовых блоков, листов по теме "Космос", в т.ч. Гагарин - 2016 "55 лет первому полету человека в космос". Есть несколько гашеных серий. Все продается вместе с кляссером (альбомом). Почтовый блок СССР 1964 г. "Исследования космоса" с лакированием. Кляссер  с черными страницами (24 стр.) в шубере. Дополнительные фото по запросу.    Состояние на фото/скане. Сканы и фото реальные - что видите, то и получите. После выигрыша лота покупателю следует связаться со мной в течение 3 суток (в письме указывайте аукционный псевдоним и номер выигранного лота). Оплата должна быть произведена на банковскую карту Сбербанка (другие способы оплаты оговариваются заранее) в течение 5 суток с момента окончания торгов. В противном случае будет выставлен отрицательный отзыв. Отправка производится после 100% предоплаты в течение 3 дней. В случае приобретения нескольких лотов они могут быть объединены в одну отправку.Стоимость такого отправления будет зависеть от веса письма/бандероли/посылки. Во избежание недоразумений все вопросы задавайте до окончания торгов. Ответственности за работу почты России не несу. Спасибо за внимание к моим лотам! Уважаемые участники аукционов, если вас чем-то не устраивают условия, пожалуйста, не делайте ставок. Делая ставку, вы соглашаетесь с условиями аукциона.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
Альбом с марками и блоками разных стран! С рубля! - 4 р.

Албания, Монако, Венгрия, Хорватия, Африка и другие страны. Чистые и гашёные. Разная тематика. Разное состояние материала. Формат А4/20 листов Есть недочёты: порвана калька, есть пятно (см.фото)      Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
КИТАЙ.1963. БАБОЧКИ. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ. - 164 р.

наклейкиКоллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
КИТАЙ. 1954. КВАРТБЛОКИ. ЧБН. - 71 р.

кварблоки новые, поле.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
+++ СУПЕР ЛОТ 1000 МАРОК МИРА + БЛОКИ С РУБЛЯ 1 +++ - 4 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !  Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
Альбом с марками c 1 руб ( фото в описании ) - 262 р.

Состояние  отличное.  1,8 кг       Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
БАГАМСКИЕ О-ВА, ГОНКОНГ, ЦЕЙЛОН, НИГЕРИЯ 1971. Животные, растения, фрукты. - x0517215 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
Французские колонии, подборка старых марок, MNH**-MH*-гаш. - 3 р.

ОПИСАНИЕ: Французские колонии, подборка старых марок, разные страны, MNH**-MH*-гаш. Общее состояние марок вы можете увидеть на фото.   ДОСТАВКА: Стоимость доставки 70 руб. Все лоты комбинируются. Отправка осуществляется в течении ТРЕХ дней после оплаты. ПОМНИТЕ!!! Каждую оплату нужно подтвердить письмом, где вы указываете Ваш ник, сумму оплаты и адрес доставки. ОПЛАТА: Оплата осуществляется на платежную карту Сбербанка или любым удобным для Вас денежным переводом.  Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
Марки разных стран и периодов, MNH**-MH*-гаш. - 3 р.

ОПИСАНИЕ: Подборка марок разных стран и периодов, MNH**-MH*-гаш. Общее состояние марок вы можете увидеть на фото.   ДОСТАВКА: Стоимость доставки 70 руб. Все лоты комбинируются. Отправка осуществляется в течении ТРЕХ дней после оплаты. ПОМНИТЕ!!! Каждую оплату нужно подтвердить письмом, где вы указываете Ваш ник, сумму оплаты и адрес доставки. ОПЛАТА: Оплата осуществляется на платежную карту Сбербанка или любым удобным для Вас денежным переводом.  Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
Альбом с почтовыми марками АВИАЦИЯ с 1 рубля - 3 р.

Альбом с почтовыми марками АВИАЦИЯ с 1 рубля Состояние на фото! Марки чистые и гашеные, смыты с конвертов, с наклейками, без клея или с дефектами. Посмотрите, возможно Вас заинтересует! - ОТКРЫТКИ ••••• КОНВЕРТЫ И ПОЧТОВЫЕ КАРТОЧКИ ••••• ПОЧТОВЫЕ МАРКИ ••••• ЖЕТОНЫ••••• ЗНАКИ, ЗНАЧКИ, НАСТОЛЬНЫЕ МЕДАЛИ ••••• НОВОЕ ЗА СЕГОДНЯ ••••• АУКЦИОНЫКоллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
500 марок Мира + 3 блока (8 сканов) - 3 р.

Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Вэбмани,Киви, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 50 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 12:00:00 +0300
300 марок в сцепках (8 сканов) - 3 р.

Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Вэбмани,Киви, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 50 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 09:58:59 +0300
САМОА, БРАЗИЛИЯ, АВСТРИЯ, ЯПОНИЯ, НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ 1968-1974. Флора, фауна, искусство. - x0517214 - 2 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Mon, 22 May 2017 00:43:17 +0300
Люксембург нс 1922-30 люкс MNH** - 2 р.

Люксембург нс 1922-30 люкс MNH**  Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. Ставки не отменяю. Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Актеры 76 шт. Лот №14 - 105 р.

Уважаемые участники аукциона! Прежде чем делать ставки, прошу Вас ознакомиться с условиями оплаты лотов: Оплата на Карту Сбербанка- любая сумма, Платежная система Контакт или Золотая Корона - не менее 500р., или почтовым переводом. Обмена нет. После получения 100% предоплаты, гарантирую отправку материала в течение 3-х дней. Материал упакован будет в плотный картон и высылается заказным письмом.  Пересылка по России - 150 р., после чего сообщается номер отправления. За работу почтовых отделений ответственность не несу. Смотрите и читайте внимательно описание лота. Вопросы задавайте до того как сделать ставку. Покупатель после завершения торгов должен выйти на связь по E-mail в течение 3-х дней, указать свой НИК, номер лота и выбрать способ оплаты. Оплатить в течение 5-ти дней с даты завершения аукциона. Если не будут соблюдены условия, будет понижен рейтинг без предварительного предупреждения (если нет предварительной договоренности). После получения Вашего отзыва, я выставляю ответный отзыв Вам. Если Вас не устраивают условия или есть сомнения, не делайте ставок.  УДАЧИ В ТОРГАХ!Коллекции марок всего мира
Альбом с марками СССР. 1120 м. - 525 р.

Альбом с марками  СССР 1120.  Состояние марок разное. При покупке нескольких альбомов, пересылка каждого альбома отдельно в пластиковом пакете. Лот за границу и в страны СНГ не отправляю Уважаемые участники аукциона! Прежде чем делать ставки, прошу Вас ознакомиться с условиями оплаты лотов: Оплата на Карту Сбербанка- любая сумма, Платежная система  Золотая Корона - не менее 500р., или почтовым переводом. Обмена нет. После получения 100% предоплаты, гарантирую отправку материала в течение 3-х дней. Материал упакован будет в плотный картон.  Пересылка по России - 350р., после чего сообщается номер отправления. За работу почтовых отделений ответственность не несу. Смотрите и читайте внимательно описание лота. Вопросы задавайте до того как сделать ставку. Покупатель после завершения торгов должен выйти на связь по E-mail в течение 3-х дней, указать свой НИК, номер лота и выбрать способ оплаты. Оплатить в течение 5-ти дней с даты завершения аукциона. Если не будут соблюдены условия, будет понижен рейтинг без предварительного предупреждения (если нет предварительной договоренности). После получения Вашего отзыва, я выставляю ответный отзыв Вам. Если Вас не устраивают условия или есть сомнения, не делайте ставок.  УДАЧИ В ТОРГАХ!Коллекции марок всего мира