Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Коллекции марок всего мира, марки

Thu, 21 Jun 2018 05:16:11 +0300
Допфото к лоту № 88723189 .Альбом с марками.Флора,фауна! - 1500 р.

Размер альбома 30 на 22 см.Гашеные,не гашеные,блоки.Всего 585 марок.Вопросы до ставки.Состояние на фото!Коллекции марок всего мира
Thu, 21 Jun 2018 01:21:18 +0300
Альбом с марками.Флора,фауна! - 1500 р.

Поместилось не все фото,смотреть лот"Допфото"№ .Размер альбома 30 на 22 см.Гашеные,не гашеные,блоки.Всего 585 марок.Вопросы до ставки!Состояние на фото!Коллекции марок всего мира
Thu, 21 Jun 2018 01:19:32 +0300
марка пролетарии всех стран,соединяйтесь 1969 - 30 р.

.Коллекции марок всего мира
Thu, 21 Jun 2018 01:16:32 +0300
марка ФИЛАТЕЛИСТИЧЕСКАЯ ВЫСТАВКА 50 лет октября 1967 - 50 р.

.Коллекции марок всего мира
Thu, 21 Jun 2018 01:14:42 +0300
марка Ленин в искусстве 1970 4шт - 50 р.

.Коллекции марок всего мира
Thu, 21 Jun 2018 01:12:45 +0300
марка СЛАВА ОКТЯБРЮ 1970 - 50 р.

.Коллекции марок всего мира
Thu, 21 Jun 2018 01:10:52 +0300
марка 50 лет ВЛКСМ 1968 - 30 р.

.Коллекции марок всего мира
Thu, 21 Jun 2018 01:08:52 +0300
марка Ленин 1968 - 40 р.

.Коллекции марок всего мира
Thu, 21 Jun 2018 01:05:29 +0300
марка Ленин в искусстве 1970 6шт - 50 р.

.Коллекции марок всего мира
Thu, 21 Jun 2018 01:04:21 +0300
марка 50 ГЕРОИЧЕСКИХ ЛЕТ 1967 - 10 р.

.Коллекции марок всего мира
Thu, 21 Jun 2018 00:59:55 +0300
марка 50 ГЕРОИЧЕСКИХ ЛЕТ 1967 10шт - 120 р.

.Коллекции марок всего мира
Thu, 21 Jun 2018 00:51:05 +0300
марка 50 ГЕРОИЧЕСКИХ ЛЕТ 1967 - 200 р.

.Коллекции марок всего мира
Thu, 21 Jun 2018 00:49:11 +0300
марка ВЫСТАВКА ОСАКА-ЯПОНИЯ 1970 - 30 р.

.Коллекции марок всего мира
Thu, 21 Jun 2018 00:46:23 +0300
марка ИМЯ И ДЕЛО ЛЕНИНА БУДУТ ЖИТЬ ВЕЧНО 1970 - 30 р.

.Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:33:00 +0300
марка ФИЛАТЕЛИСТИЧЕСКАЯ ВЫСТАВКА 1970 - 50 р.

.Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:31:00 +0300
УЗБЕКИСТАН 1996. Фауна. - x06202213 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:30:00 +0300
ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА 2017. Герои. - x06202211 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:29:00 +0300
ЛАОС. Старинные сооружения. - x06202210 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:28:00 +0300
СЕНТ-ВИНСЕНТ И ГРЕНАДИНЫ. Елизавета II. - z06204209 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:27:00 +0300
СЕНТ-ВИНСЕНТ 1981. Свадьба Чарльза и Дианы. - z06204208 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:26:00 +0300
СЕНТ-ВИНСЕНТ 1981. Свадьба Чарльза и Дианы. - z06204207 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:25:00 +0300
СЕНТ-ВИНСЕНТ. Певец Майкл Джексон. - z06204206 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:24:00 +0300
СЕНТ-ВИНСЕНТ. Майкл Джексон. - z06204205 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:23:00 +0300
ЭКВАТОРИАЛЬНАЯ ГВИНЕЯ. Живопись. - z06204204 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:22:00 +0300
ЮЖНАЯ ГЕОРГИЯ. Елизавета II. - z06204203 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:21:00 +0300
ТОГО. 20-я годовщина ООН. - z06204202 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:20:00 +0300
ТОГО 1967. Флора и архитектура. - z06204201 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:19:00 +0300
ТОГО 1966. Флора, цветы. - z06204200 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:19:00 +0300
АЗОРСКИЕ ОСТРОВА. 112 лет Выпуску марок "Азоры". - z06204199 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:13:00 +0300
ПОРТУГАЛИЯ. Культура. - x06202199 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:12:00 +0300
СССР 1978. 60 лет ВЛКСМ. Слава Ленинскому комсомолу. - z06204193 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:12:00 +0300
США, АМЕРИКА. Классика, главы государств. - z06204192 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:11:00 +0300
ГВАТЕМАЛА, ГОНДУРАС, МЕКСИКА. Классические марки. - x06202192 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:11:00 +0300
ФРАНЦИЯ. Стандартный выпуск, аллегория. - z06204191 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:10:00 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, ИРЛАНДИЯ, ДАНИЯ, ИСЛАНДИЯ. Классические марки. - x06202191 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:10:00 +0300
БАВАРИЯ, БАДЕН. Гербы. - z06204190 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:09:00 +0300
АВСТРО-ВЕНГРИЯ. Классические марки. - x06202190 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:09:00 +0300
ГАМБУРГ, ЛЮБЕК, БЕРГЕДОРФ. Классические марки. - z06204189 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:08:00 +0300
ШВЕЦИЯ, НОРВЕГИЯ, ГЕРМАНИЯ. Классические марки. - x06202189 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:07:00 +0300
МАЛЬДИВЫ. Королева Елизавета II 25 лет правления. - z06204188 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:07:00 +0300
УЗБЕКИСТАН 1997. Леопарды. - z06204187 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:06:00 +0300
США. Кинофильмы. - x06202187 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:01:55 +0300
КОРЕЯ 1959. Годовщины и юбилеи. - z06204186 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:59:42 +0300
+++ НОВИНКА ! ГОДОВОЙ НАБОР МАРОК ЛНР и ДНР ЗА 2015-2016 ГОД + РЕДКАЯ СЦЕПКА ЛНР - 3700 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! Письма, КПД, Почтовые карточки Днр и Лнр - ЗДЕСЬ Почтовые марки Днр и Лнр с Купонами - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр и Лнр 2015 можно приобрести - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр 2016 можно приобрести - ЗДЕСЬ НОВИНКА ! ГОДОВОЙ НАБОР МАРОК ЛНР и ДНР ЗА 2015-2016 ГОД - ЗДЕСЬ Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС". ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !  Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:43:14 +0300
++++ МЕГА ЛОТ ! 1000 СТАРЫХ МАРОК С 1885 ГОДА С РУБЛЯ 1 ! +++ - 1 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! Марки с повторами, Состояние разное , есть с дефектами ! Продаю как есть. Все материалы носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО коллекционный, филателистический или исторический характер, и не являются ни в какой форме пропагандой фашизма, нацизма, милитаризма.   Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:33:01 +0300
Марки Блок номерной + серия - 90 р.

Марки Болгарии Болок номерной с сериейКоллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:14:00 +0300
Марки Болгарии Блок + серия - 10 р.

Марки Болгарии Болок с сериейКоллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:13:00 +0300
ЯПОНИЯ 1973. Искусство. - x06202134 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:13:00 +0300
МАРШАЛЛОВЫ ОСТРОВА. История, сказка. - z06204133 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:12:00 +0300
ЯПОНИЯ. Горы. - x06202133 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:12:00 +0300
ООН 1970. 25-летие ООН. - z06204132 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:11:00 +0300
ЯПОНИЯ 1974. Культура. - x06202132 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:11:00 +0300
ИЗРАИЛЬ 1979. Стена плача. - z06204131 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:10:00 +0300
ГВИНЕЯ. Фауна. **. - x06202131 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:10:00 +0300
ЯПОНИЯ. Год Дракона. - z06204130 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:09:00 +0300
ПОЛЬША. Милитария. **. - x06202130 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:09:00 +0300
ЯПОНИЯ. Паруса. - z06204129 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:08:00 +0300
ЧЕХОСЛОВАКИЯ. Геральдика. **. - x06202129 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:08:00 +0300
ТУВАЛУ. Елизавета II. - z06204128 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:07:00 +0300
ТУРЦИЯ 1915. Надпечатки. *. - x06202128 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:07:00 +0300
ФИЛИППИНЫ. Годовщины и юбилеи. - z06204127 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:06:00 +0300
АВСТРИЯ. Классика. - x06202127 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:05:00 +0300
АФГАНИСТАН. Спорт, фрукты. - x06202126 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:04:00 +0300
ФРАНЦИЯ, ЧАД, НИГЕР. Подборка марок. - x06202125 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:03:00 +0300
АВСТРИЯ. Классика. - x06202124 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:02:54 +0300
ШАРДЖА 1967. Джон Кеннеди. - x06202123 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:02:00 +0300
Марки ГДР одним лотом - 1 р.

Продам набор марок ГДРКоллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:01:39 +0300
ООН. Годовщина. - x06202122 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:01:00 +0300
Марки ГДР одним лотом - 1 р.

Продам набор марок ГДРКоллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:00:00 +0300
МОНГОЛИЯ. В.И.Ленин. - x06202121 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:00:00 +0300
КОНГО. Транспорт, местные виды. - z06204120 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:59:00 +0300
ЛАОС, ЭФИОПИЯ. В.И.Ленин. - x06202120 Старт 1 руб. - 2 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:59:00 +0300
МОНАКО 1956. Свадебная церемония, культура. - z06204119 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:58:00 +0300
ГЕРМАНИЯ. Гитлер, архитектура, птицы. - x06202119 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:58:00 +0300
ЧЕХОСЛОВАКИЯ 1949. В.И. Ленин. **. - z06204118 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:57:00 +0300
МОНАКО. Авиапочта, футбол. - x06202118 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:57:00 +0300
ИРЛАНДИЯ. Религия, архитектура. **. - z06204117 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:56:06 +0300
АФГАНИСТАН 1963. Малярия. - x06202117 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:56:00 +0300
Марки. Монголия 1982 г. Трактора. Серия 8 марок - 1 р.

Марки Монголия гашеные, серия ТрактораКоллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:56:00 +0300
КОРЕЯ. Сказки, искусство. - z06204116 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:55:00 +0300
АДЖМАН. Искусство. - x06202116 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:54:00 +0300
МОНГОЛИЯ, МАДАГАСКАР, ВЕНГРИЯ, ПОЛЬША. Революционеры, Ленин. - z06204115 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:40:00 +0300
АФГАНИСТАН. Плоды, ландшафты, спорт. - z06204114 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:35:00 +0300
Коллекция марок мира/ Греция, Испания, Венгрия, Вьетнам и тд. + альбом - фото в описание - 2 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:33:12 +0300
Коллекция марок мира/ СССР, Монголия, Вьетнам, Польша и тд. + альбом - фото в описание - 4 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:32:00 +0300
Марки иностранные серия + - 1 р.

Продам набор марок РумынииКоллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:31:00 +0300
ГЕРМАНИЯ. Корабли. - z0620492 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:30:00 +0300
БАДЕН. Старогерманские государства. - z0620491 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:30:00 +0300
ГЕРМАНИЯ. 2pf. Старогерманские государства. - z0620490 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:29:00 +0300
Коллекция марок мира/ СССР, Дубай, Турция, Япония и тд. + альбом - фото в описание - 2 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:28:00 +0300
КОЛУМБИЯ. Гербы. - z0620489 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:27:00 +0300
ГЕРМАНИЯ. Гербы. Старогерманские государства. - z0620488 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:26:17 +0300
НИДЕРЛАНДСКАЯ ИНДИЯ. 1/2c. Классика. - z0620487 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:25:00 +0300
Марки Германии все одним лотом - 120 р.

Продам набор марок ГерманииКоллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:20:00 +0300
Коллекция марок мира/ Панама, Мехико, Польша, СССР и тд. + альбом - фото в описание - 3 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:19:22 +0300
Коллекция марок мира/ Болгария, СССР, Югославия, Польша и тд. + альбом - фото в описание - 1 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:15:00 +0300
марка 100 лет В.И. Ленину. 1970 - 100 р.

.Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:12:17 +0300
Коллекция марок мира/ СССР, Чехословакия, Суоми и тд. + альбом - фото в описание - 2 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:11:57 +0300
марка 100 лет В.И. Ленину. 1970 - 100 р.

.Коллекции марок всего мира
марка 100 лет В.И. Ленину. 1970 - 100 р.

.Коллекции марок всего мира
Просмотров: 2356
* RSS. Активные лоты. Коллекции марок всего мира, марки

Thu, 21 Jun 2018 05:16:11 +0300
ДАНЦИГ. Архитектура. **. - x06192199 Старт 1 руб. - 1365 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Thu, 21 Jun 2018 01:21:18 +0300
Коллекция марок мира/ Куба, Вьетнам, Корея, Парагвай и тд. + альбом - фото в описание - 423 р.

Коллекции марок всего мира
Thu, 21 Jun 2018 01:19:32 +0300
БОЛГАРИЯ. Пейзажи, личности. **. - x06192163 Старт 1 руб. - 114 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Thu, 21 Jun 2018 01:16:32 +0300
Коллекция марок мира/Транспорт/ Польша, Куба, Вьетнам, СССР и тд. + альбом - фото в описание - 850 р.

Коллекции марок всего мира
Thu, 21 Jun 2018 01:14:42 +0300
Коллекция марок мира/ СССР, Венгрия, ДДР, Румыния и тд. + альбом -фото в описание - 330 р.

Коллекции марок всего мира
Thu, 21 Jun 2018 01:12:45 +0300
Коллекция марок Нидерландов/1952-1981/Личности, космос, искусство и тд. + альбом - фото в описание - 766 р.

Коллекции марок всего мира
Thu, 21 Jun 2018 01:10:52 +0300
Коллекция марок мира/Болгария, Польша, СССР, Вьетнам, Куба и тд. + альбом - фото в описание - 425 р.

Коллекции марок всего мира
Thu, 21 Jun 2018 01:08:52 +0300
Коллекция марок Китая, Кувейта/ Личности, спорт, искусство, фауна + альбом - фото в описание - 229 р.

Коллекции марок всего мира
Thu, 21 Jun 2018 01:05:29 +0300
Британская империя/ колонии 100 марок с 1 рубля - 459 р.

#IMG1# #IMG2# #IMG3#Коллекции марок всего мира
Thu, 21 Jun 2018 01:04:21 +0300
Коллекция марок мира/ Либерия, Ливия, Маврикий, Мали и тд. + альбом - фото в описание - 527 р.

Коллекции марок всего мира
Thu, 21 Jun 2018 00:59:55 +0300
Палестина 1997. Сувенирный лист. Автономия. Подпись Вишневски и Ясир Арафат. - 699 р.

редко. всего 100 блоков с личной просьбы Вишневски. Диктатор Арафат. Автономия Палестины.Коллекции марок всего мира
Thu, 21 Jun 2018 00:51:05 +0300
Коллекция марок мира/ Сенегал, Сомали, Судан, Танзания и тд. + альбом - фото в описание - 468 р.

Коллекции марок всего мира
Thu, 21 Jun 2018 00:49:11 +0300
ФРАНЦИЯ. Классические марки. - x0613229 Старт 1 руб. - 268 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Thu, 21 Jun 2018 00:46:23 +0300
Коллекция марок мира/ Куба, Парагвай, Канада, Болгария и тд. + альбом - фото в описание - 350 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:33:00 +0300
АВСТРИЯ. Авиация. *. - x06192156 Старт 1 руб. - 525 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:31:00 +0300
Коллекция марок мира/США, Куба, СССР, Канада и тд. + альбом - фото в описание - 111 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:30:00 +0300
ИЗРАИЛЬ 1960. Флора. **. - x0613202 Старт 1 руб. - 48 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:29:00 +0300
ПОЛЬША. Архитектура. - x0613218 Старт 1 руб. - 106 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:28:00 +0300
Коллекция марок мира/ СССР, РСФСР, Царская Россия,Французские колонии + альбом - фото в описание - 513 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:27:00 +0300
Коллекция марок мира/Канада, Австралия, ДДР, Аргентина и тд. + альбом - фото в описание - 116 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:26:00 +0300
ФРАНЦИЯ. Аллегория, личности. - x0613227 Старт 1 руб. - 1260 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:25:00 +0300
Набор марок Мира, Старинные, 1873-1921 года, Из старой коллекции, 52 шт, Супер лот Старт 1 Рубль! - 90 р.

Набор марок мировая классика 1873-1921 года, Из старой коллекции, Не классифицированные! количество 52 штук  Англия, США, Италия, Швейцария состояние - хорошее скан оригинальный Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:24:00 +0300
Коллекция марок мира/ Аргентина, Боливия, Бразилия, Венесуэла и тд. + альбом -фото в описание - 373 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:23:00 +0300
Коллекция марок мира/ Алжир, Ангола, Венин, Бурунди и тд. + альбом - фото в описание - 653 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:22:00 +0300
Коллекция марок мира/ СССР, Куба, Чехословакия, Польша, Корея и тд.+ альбом - фото в описание - 350 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:21:00 +0300
Коллекция старинных дореволюционных марок МИРА, РЕДКОСТЬ, более 100 штук, альбом, с 1 рубля - 66 р.

  Всего 105 марок, Уникальный альбом, отличное состояние, в суперобложке, фото некоторых страниц ниже.    Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:20:00 +0300
Коллекция марок Вьетнама, Индии, Индонезии и тд./Флора,Фауна, личности + альбом - фото в описание - 420 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:19:00 +0300
ФРАНЦИЯ. Скульптура. *. - x0613231 Старт 1 руб. - 682 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:19:00 +0300
Коллекция марок мира/ СССР, ДДР, Куба, Монголия и тд. + альбом - фото в описание - 233 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:13:00 +0300
Коллекция марок мира/СССР, Югославия, Финляндия, Словения и тд. + альбом - фото в описание - 174 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:12:00 +0300
Коллекция марок мира/ Куба, СССР, Вьетнам, Польша, Румыния и тд. + альбом - фото в описание - 386 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:12:00 +0300
Коллекция марок мира/ Монголия, Вьетнам, Куба, СССР, Болгария и тд + альбом - фото в описание - 10 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:11:00 +0300
Коллекция марок мира/ Великобритания, Саравак, Боствана и тд. + альбом - фото в описание - 329 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:11:00 +0300
ЛИХТЕНШТЕЙН. Местные пейзажи. *. - x06192169 Старт 1 руб. - 10 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:10:00 +0300
Коллекция марок мира/ Корея, Вьетнам, Япония + альбом - фото в описание - 463 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:10:00 +0300
№ 19. Альбом с наклеенными марками разных стран - 123 р.

Если нужно дополнительное фото, спрашивайте  Все лоты соответствуют фоту.  Оптимальный способ оплаты - на карту Сбербанка,но готова рассмотреть и другие предложения.Если есть вопросы и предложения по любому из моих лотов,их оплате и доставке,задавайте их до того,как делать ставку.Сделав ставку,Вы подтверждаете согласие с условиями продажи и доставки лота  СМОТРИТЕ ОСТАЛЬНЫЕ МОИ ЛОТЫ Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:09:00 +0300
Коллекция марок мира/ ЮАР, Малагасийская республика и тд. + альбом - фото в описание - 9 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:09:00 +0300
ПОЛЬША, ЧЕХОСЛОВАКИЯ, АВСТРИЯ, ДАНИЯ, ФРАНЦИЯ. Классические марки. - x0613225 Старт 1 руб. - 184 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:08:00 +0300
Коллекция марок мира/ Куба, Танзания, Парагвай, Польша и тд. + альбом - фото в описание - 8 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:07:00 +0300
Коллекция марок мира/ Куба, СССР, Венгрия, Монголия и тд. + альбом - фото в описание - 7 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:07:00 +0300
Коллекция марок мира/ Куба, Болгария, Корея, Польша и тд. - фото в описание - 70 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:06:00 +0300
Коллекция марок мира/ СССР, Монголия, Куба/ Транспорт, флора и тд. + альбом - фото в описание - 105 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 23:01:55 +0300
Таджикистан / Лист / Манул / Л0609001 - 7 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:59:42 +0300
Буклет, Малый лист 1995.. 50 лет ООН.Все фото в описании. - 7 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:43:14 +0300
ШВЕЦИЯ. Геральдика. **. - x0613217 Старт 1 руб. - 81 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:33:01 +0300
ФРАНЦИЯ. Культура. - x0613228 Старт 1 руб. - 81 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:14:00 +0300
++++ МЕГА ЛОТ ! 1000 СТАРЫХ МАРОК С 1885 ГОДА С РУБЛЯ 1 ! +++ - 892 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! Марки с повторами, Состояние разное , есть с дефектами ! Продаю как есть. Все материалы носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО коллекционный, филателистический или исторический характер, и не являются ни в какой форме пропагандой фашизма, нацизма, милитаризма.   Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:13:00 +0300
Английские колонии более 150 марок + КПД с 1 рубля - 6 р.

#IMG1# #IMG2# #IMG3# #IMG4# #IMG5#Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:13:00 +0300
Коллекция марок мира/ Куба, СССР, Монголия, ДДР и тд. + альбом - фото в описание - 49 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:12:00 +0300
Коллекция марок мира/ Куба, СССР, Монголия, ДДР, Болгария и тд. + альбом - фото в описание - 60 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:12:00 +0300
Коллекция марок мира/ СССР, Куба, Вьетнам, ДДР, Венгрия и тд. + альбом - фото в описание - 71 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:11:00 +0300
ДАНИЯ. Надпечатки, личности, корабли. - x0613219 Старт 1 руб. - 5 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:11:00 +0300
РУМЫНИЯ. Персоналии. *. - x0613222 Старт 1 руб. - 5 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:10:00 +0300
ИТАЛИЯ. Папская область. - x0613224 Старт 1 руб. - 5 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:10:00 +0300
№ 18. большой альбом разных стран. марки, сцепки и блоки - 129 р.

Если нужно дополнительное фото (все страници не уместились), спрашивайте, пришлю Все лоты соответствуют фоту.  Оптимальный способ оплаты - на карту Сбербанка,но готова рассмотреть и другие предложения.Если есть вопросы и предложения по любому из моих лотов,их оплате и доставке,задавайте их до того,как делать ставку.Сделав ставку,Вы подтверждаете согласие с условиями продажи и доставки лота  СМОТРИТЕ ОСТАЛЬНЫЕ МОИ ЛОТЫ  Австралия Australia Австрия Österreich Аджман Ajman Азербайджан Aserbaidschan америка США Amerika Афганистан afghanes Бавария Bayern Беларусь Belarus бельгия Belgien Болгария Bulgaria Бурунди Burundi бутан Butan Венгрия MAGYAR  Вьетнам Vi
Wed, 20 Jun 2018 22:09:00 +0300
Коллекция марок мира/ олгария, Германия, Корея, Вьетнам и тд. + альбом - фото в описание - 5 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:09:00 +0300
Коллекция марок мира/ Италия, Испания, Япония, СССР и тд. + альбом - фото в описание - 4 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:08:00 +0300
ГЕРМАНИЯ. Архитектура. - x06192167 Старт 1 руб. - 5 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:08:00 +0300
ЛАТВИЯ. Птицы. **. - x06192186 Старт 1 руб. - 5 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:07:00 +0300
ИРАН. История. **. - x06192210 Старт 1 руб. - 5 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:07:00 +0300
Коллекция марок мира/ Вьетнам, Корея, Венгрия, Испания и тд. + альбом + фото в описание - 5 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:06:00 +0300
ДАНИЯ. Символика. *. - x0613216 Старт 1 руб. - 4 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:05:00 +0300
ЛИТВА. Спорт. - x0613223 Старт 1 руб. - 17 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:04:00 +0300
БЕЛЬГИЯ. Персоналии. *. - x0613232 Старт 1 руб. - 4 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:03:00 +0300
АЛЬБОМ C МАРКАМИ . Европа. Малые листы **. ВСЕ ФОТО В ОПИСАНИИ. - 4 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:02:54 +0300
ДАНЦИГ. Деятели культуры. *. - z06194180 Старт 1 руб. - 4 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:02:00 +0300
Коллекция марок мира/ Куба, Парагвай, СССР, Корея, Польша и тд. + альбом - фото в описание - 4 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:01:39 +0300
БОЛГАРИЯ. Спорт. **. - x06192162 Старт 1 руб. - 4 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:01:00 +0300
ЧЕХОСЛОВАКИЯ. Авиация. *. - x06192175 Старт 1 руб. - 4 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:00:00 +0300
ПОЛЬША. Геральдика. *. - x06192181 Старт 1 руб. - 4 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 22:00:00 +0300
ИТАЛИЯ. Пейзажи. - x06192183 Старт 1 руб. - 4 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:59:00 +0300
СААР. Авиация. **. - x06192204 Старт 1 руб. - 4 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:59:00 +0300
5000+ марок мира в запечатанном пакете. НОВАЯ ПОСТАВКА. ОРИГИНАЛЫ 100%. С 1 рубля. - 4 р.

5000+ МАРОК мира в запечатанном пакете из Европы. НОВАЯ ПОСТАВКА!!! В лоте марки разных стран и континентов, старинные марки, Рейх. Большое количество тематических разновидностей и стандартов из большой партии. Есть повторы. По вопросу приобретения большого количества марок (от 15 000 шт.) по фиксированной цене, обращайтесь в личку.
Wed, 20 Jun 2018 21:58:00 +0300
Супер Супер лот !! ( 10000 мар+) Чист Гаш - 116 р.

Есть чист марки в состояние (**) и (*),старинные марки,в т.числе СССР,Рейх.Марки практически многих стран и континентов,Марки из большой партии.Есть повторы.Добавлены марки для замены воможных дефектов, а так же как бонус: Блоки,мал.листы,FDC. Фото как пример. Отправка за рубеж по тарифу авиапочты.Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:58:00 +0300
Коллекция марок мира/ СССР, Монголия, Вьетнам, Польша и тд. + альбом - фото в описание - 4 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:57:00 +0300
Коллекция Малых Листов, Блоков / Венгрия 1980-1984 / Филвыставки, Рождество / 0604139 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:57:00 +0300
Коллекция марок мира/Искусство/СССР, Монголия, Румыния, Куба и тд. + альбом - фото в описание - 3 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:56:06 +0300
Коллекция марок мира/СССР, Болгария, Чехословакия, Монголия и тд. + альбом - фото в описание - 3 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:56:00 +0300
Коллекция марок мира/ Монголия, Польша, Болгария, Куба и тд. + альбом - фото в описание - 3 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:56:00 +0300
Туркменистан / Лист / Леопард / Л0609005 - 3 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:55:00 +0300
Спорт. Разное. Высокий каталог.Смотрите описание. - 3 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:54:00 +0300
Европа. Спорт. Разное. Малые листы . .Сувенирные буклеты. Все фото в описании. - 3 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:40:00 +0300
Цейлон, Кипр, Соломоновы о-ва, Виргины 1946 Омнибус Победа с 1 рубля - 2 р.

#IMG1#Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:35:00 +0300
ФРАНЦИЯ. Персоналии. **. - x0613230 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:33:12 +0300
№ 1. марки Тувы и России - 3 р.

Если нужно дополнительное фото, спрашивайте Все лоты соответствуют фоту. Оптимальный способ оплаты - на карту Сбербанка,но готова рассмотреть и другие предложения.Если есть вопросы и предложения по любому из моих лотов,их оплате и доставке,задавайте их до того,как делать ставку.Сделав ставку,Вы подтверждаете согласие с условиями продажи и доставки лота СМОТРИТЕ ОСТАЛЬНЫЕ МОИ ЛОТЫКоллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:32:00 +0300
БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО МАРОК ВЕЛИКОБРИТАНИИ АНГЛИИ АНГЛИЙСКИЕ КОЛОНИИ БАГАМЫ БАРБАДОС 6 сканов - 3 р.

БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО МАРОК ВЕЛИКОБРИТАНИИ АНГЛИИ АНГЛИЙСКИЕ КОЛОНИИ БАГАМЫ БАРБАДОС 6 сканов 1. 2. 3. 4. 5. 6. Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:31:00 +0300
Коллекция марок мира/Польша, Чехословакия, Индонезия, Япония и тд. + альбом - фото в описание - 3 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:30:00 +0300
БАВАРИЯ. Гербы. *. - z06194181 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:30:00 +0300
РУМЫНИЯ. День почтовой марки, профессии. **. - z06194205 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:29:00 +0300
БОЛГАРИЯ. Деятели. *. - x06192164 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:28:00 +0300
ЛИХТЕНШТЕЙН. Религия. **. - x06192171 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:27:00 +0300
ЭСТОНИЯ. Авиация. **. - x06192189 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:26:17 +0300
ЭСТОНИЯ. Авиация. Самолеты. **. - x06192190 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:25:00 +0300
СЛОВЕНИЯ. Персоналии. **. - x06192194 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:20:00 +0300
ПОЛЬША. Народные костюмы. **. - x06192209 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:19:22 +0300
Коллекция марок мира/ СССР, Польша, Куба, Китай и тд. + альбом - фото в описание - 3 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:15:00 +0300
ИСПАНИЯ С 1880 ГОДА БОЛЕЕ 1000 марок - 3 р.

ИСПАНИЯ С 1880 ГОДА БОЛЕЕ 1000 марок 1. 2. 3. 4. 5. 6. Коллекции марок всего мира
Wed, 20 Jun 2018 21:12:17 +0300
СУПЕР!!! 10 000+ МАРОК МИРА ИЗ ЕВРОПЫ. НОВАЯ ПОСТАВКА!!! ОРИГИНАЛЫ 100% С 1 рубля. - 3 р.

10 000+ МАРОК МИРА. МНОГО СТАРИННЫХ. РЕЙХ. НОВАЯ ПОСТСВКА!!! В лоте марки разных стран и континентов, старинные марки, Рейх. Большое количество тематических разновидностей и стандартов из большой партии. Есть повторы. По вопросу приобретения большого количества марок (от 15 000 шт.) по фиксированной цене, обращайтесь в личку.
Wed, 20 Jun 2018 21:11:57 +0300
ЧЕХОСЛОВАКИЯ 1949. В.И. Ленин. **. - z06204118 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
МОНГОЛИЯ. В.И.Ленин. - x06202121 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира