Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Коллекции марок всего мира, марки

Mon, 17 Jun 2019 08:25:18 +0300
Альбомы ,кляссеры с марками.2 шт. Фауна,животные.Одним лотом. - 500 р.

Всего 2 шт.Размер серого альбома 20,5 на 13,5 см.Желтого 17 на 12 см.В отличном состоянии.Гашеные,не гашеные.Всего 72 марки.Вопросы до ставки.Состояние на фото!Коллекции марок всего мира
Mon, 17 Jun 2019 08:23:59 +0300
Марки мира подборка тема: гербы. - 10 р.

Состояние на фото Разное...Коллекции марок всего мира
Mon, 17 Jun 2019 08:22:30 +0300
Марки Испания подборка тема: гербы. - 10 р.

Состояние на фото Разное...Коллекции марок всего мира
Mon, 17 Jun 2019 08:20:59 +0300
Марки мира подборка тема: гербы. - 30 р.

Состояние на фото Разное...Коллекции марок всего мира
Mon, 17 Jun 2019 08:19:12 +0300
Марки ГДР подборка тема: гербы. - 15 р.

Состояние на фото Состояние разное...Коллекции марок всего мира
Mon, 17 Jun 2019 08:17:44 +0300
Марки мира подборка тема: гербы. - 10 р.

Состояние на фото Разное...Коллекции марок всего мира
Mon, 17 Jun 2019 06:49:27 +0300
Марки Бельгия подборка тема: гербы. - 15 р.

Состояние на фото Состояние разное...Коллекции марок всего мира
Sun, 16 Jun 2019 22:21:46 +0300
Перфины,39 марок,2000 - 1400 р.

С другими моими лотами Вы можете познакомиться на: элборташ (newmolot.ru) ивэл1953 (auction.ru) пользователь_4340 (numiland.ru) Материал в отличном коллекционном состоянии 1.Лот отправляется только после получения его оплаты и стоимости его пересылки ценным или заказным отправлением (стоимость пересылки согласовывать дополнительно после покупки лота). 2.Покупатель обязан связаться со мной в течение 3 дней после покупки. Оплата ло-та должна быть произведена в течение 1 недели со дня его покупки. Когда оплата будет произведена, просьба сразу же сообщить мне дату оплаты, ее сумму, наименование опла-ченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3.Рассмотрю любые деловые предложения. Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставкеКоллекции марок всего мира
Sun, 16 Jun 2019 22:08:05 +0300
Разные страны, различная тематика, подборка. 137 почтовых марок без повторов №4 - 240 р.

Уважаемые коллекционеры! Добро пожаловать на мои аукционы! Вашему вниманию предлагаются почтовые марки из коллекции. Набор марок. Разные страны, различная тематика. 137 почтовых марок без повторов, гашеные, с клеем и без, на некоторых марках на обратной стороне имеется след от наклейки и сгибы, есть марки прошедшие почту. Продается как есть. Так, что претензии по качеству марок (если они вдруг будут обнаружены) не принимаются. Подробности состояния марок внимательно смотрите на сканах. Вы покупаете точно то, что видите на сканах.  Посмотрите пожалуйста  другие мои лоты. 1. Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным письмом. Стоимость упаковки и отправки одного лота (или нескольких лотов) по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 60 руб., отправлением 1 класса - 100 руб. 2. Выигравший торги покупатель первым выходит на связь, в течение 3 дней после окончания торгов по почте. В ответном письме сообщаю реквизиты для оплаты. После оплаты прошу сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для отправки лотов. Отправка по Вашему адресу выигранных лотов будет произведена в течении 3-5 дней, с момента оплаты лота, о чем Вам будет уведомление по почте. 3. Оплату принимаю на карту Сбербанка РФ, в течение 7 дней со времени окончания торгов. При покупке нескольких лотов, пересылка осуществляется в одном письме. Стоимость пересылки при этом не увеличивается. 4. Если покупатель не выходит на связь и в течение 7 дней не подтверждает оплату выигранного лота, то ему выставляется отрицательный отзыв, а лот перевыставляется. 5. Отзывы по лотам выставляются только после завершения сделки, т.е. получения лота покупателем. Выставление отзыва со стороны покупателя считается завершением сделки. 6. Все возникающие вопросы прошу писать в «Обсудить лот» до окончания аукциона. Пожалуйста, не делайте ставки на мои аукционы если Вас не устраивают все вышеперечисленные условия! Благодарю Вас, что обратили внимания на мои аукционы! Удачи Вам на аукционах!Коллекции марок всего мира
Sun, 16 Jun 2019 22:05:14 +0300
Разное.Марки. Конверты. Почтовые карточки. Большой каталог. 124 фото в описании. - 2 р.

Коллекции марок всего мира
Sun, 16 Jun 2019 21:47:18 +0300
3000 МАРОК ВЕСЬ МИР (0201) - 1 р.

Большая просьба  покупателю ПЕРВЫМ в течение 3-х дней выйти на связь и в течение 7- ми оплатить лот.   ПРИГЛАШАЮ заглянуть в мои лоты. Всегда присутствуют: -3 РЕЙХ; -СПОРТ (олимпиады, футбол и др.); -ФЛОРА и ФАУНА; -ТЕХНИКА (самолеты,корабли,авто и т.д.); -марки , ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ГЕРМАНИИ (в т. ч. годовые наборы); -СССР (большой выбор гашеных и чистых, в т. ч. годовые наборы).   При покупке нескольких лотов стоимость пересылки не увеличивается. ПРИ ПОКУПКЕ СВЫШЕ 6 500 РУБЛЕЙ ДОСТАВКА БЕСПЛАТНА.Коллекции марок всего мира
Sun, 16 Jun 2019 20:16:32 +0300
+++ РАСПРОДАЖА ! 300 СТАРЫХ МАРОК +++ - 380 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !   Фотография является примером, Большинство марок будет в лоте   Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Sun, 16 Jun 2019 19:56:33 +0300
Подборка марок №002 Отличные больше 100 шт - 800 р.

Все на скане. В основном СпортКоллекции марок всего мира
Sun, 16 Jun 2019 19:06:01 +0300
Подборка марок разных.. №001 около 350 шт - 1200 р.

Все на скане. ВНИМАНИЕ - есть отклеенныеКоллекции марок всего мира
Sun, 16 Jun 2019 19:02:10 +0300
Альбом с марками около 200 шт - 500 р.

Альбом с марками около 200шт.Тема не моя принесли для реализации. Чистые и гашенные. разные темы. разные страны. СССР. Польша. Куба.Монголия. Вьетнам и другие страны.Большое количество значков. открыток. фото. марок. принесенных для реализации. Проживаю НЕ в УФе. вышлю почтой.При покупке нескольких лотов экономите на пересылке. лоты объединяю за исключением с рубля.Коллекции марок всего мира
Sun, 16 Jun 2019 19:01:03 +0300
Допфото к лоту №128578129 .Альбом с марками.Флора,фауна! - 690 р.

Альбом разваливается.Размер альбома 24 на 18 см.Гашеные,блоки.Всего 305 марок.Вопросы до ставки.Состояние на фото!Коллекции марок всего мира
Sun, 16 Jun 2019 19:00:15 +0300
Альбом с марками.Флора,фауна! - 690 р.

Альбом разваливается.Поместилось не все фото,смотреть лот"Допфото"№ 128578220.Размер альбома 24 на 18 см.Гашеные,блоки.Всего 305 марок.Вопросы до ставки!Состояние на фото!Коллекции марок всего мира
Sun, 16 Jun 2019 17:48:43 +0300
Супер Супер лот !! ( 10000 мар+) Чист Гаш - 100 р.

Есть чист марки в состояние (**) и (*),старинные марки,в т.числе СССР,Рейх.Марки практически многих стран и континентов,Марки из большой партии.Есть повторы.Добавлены марки для замены воможных дефектов, а так же как бонус: Блоки,мал.листы,FDC. Фото как пример. Отправка за рубеж по тарифу авиапочты.Коллекции марок всего мира
Sun, 16 Jun 2019 17:07:49 +0300
Коллекция марок Разные темы (~ 550 штук) с альбомом! От рубля! [BK 4] - 1 р.

Коллекция марок Разные темы (~ 550 штук) с альбомом! От рубля! [BK 4] Сканы в описании. Коллекции марок всего мира
Sun, 16 Jun 2019 16:58:03 +0300
Коллекция марок ** 1984-1999 г. MICRONESIA в 2-х альбомах - 20000 р.

Коллекция марок MICRONESIA в 2-х альбомах 1984-1999.   Во втором альбоме не хватает: марка 1997 г. Диана MNH N591 , блок 1995 г. Год Свиньи MNH блок N14,  блок 1995 г.  MNH блок N15 Строительство с флагом ООН, серия марок Рыбы 1995 г. MNH N 402-405, серия марок 1995 г.  Собаки MNH 414-417, серия марок 1995 г. Корабли N435-38, серия марок Цветы 1995 г. N422-25, Клейнбоген Цветы 1995 г. N431-34, серия марок Флора 1995 г. N448-49. Самовывоз по Москве бесплатно, встреча около метро. Доставка по России бесплатно (марки высылаются заказным письмом отдельно, альбомы высылаются отдельно). В стоимость лота входят 2 альбома и коллекция марок.Коллекции марок всего мира
Sun, 16 Jun 2019 16:37:07 +0300
1000 Марок мира, разные страны, подборка - 440 р.

Уважаемые покупатели. Рад приветствовать Вас на странице одного из моих лотов. Состояние лота смотрите на фотографии. Продается именно тот лот, фотография которого представлена в описании. Отвечу на вопросы по поводу лотов и их пересылки. Отправка лотов только по России. Перевод денег на карту Сбербанка и Yandex деньгиКоллекции марок всего мира
Sun, 16 Jun 2019 15:46:49 +0300
Марки, коллекция разных стран - 1500000 р.

Коллекция досталась от бабушки. Марки разных стран, США, СССР, Монголия, Европа и др. Есть в идеальном состоянии, есть и в очень плохом, гашенные и чистые. Есть не почтовые марки. Фотографии коллекции выложены на Яндекс диск, доступ по просьбе. Хранились всегда в квартире! Всего 6 альбомов. Фотографии, выложенные в обьявление, только с 1 альбома.Коллекции марок всего мира
Sun, 16 Jun 2019 15:41:25 +0300
Почта ЛНР.2019г. Каталог марок ЛНР 2015-2017г. - 150 р.

Каталог марок ЛНР 2015-2017г.Коллекции марок всего мира
Sun, 16 Jun 2019 15:37:19 +0300
Почта ЛНР.2019г.Живопись в марках. Петропавловский храм. Лист. - 150 р.

Тир. 14000 шт.Коллекции марок всего мира
Sun, 16 Jun 2019 15:37:13 +0300
Почта ЛНР.2019г.Сцепка. 5лет ЛНР и ДНР. Совместный выпуск. - 80 р.

Тир. 2500 шт.Коллекции марок всего мира
Sun, 16 Jun 2019 15:32:58 +0300
Сток чистых иностранных марок (100штук) номер 48 - 500 р.

Сток чистых иностранных марок (100штук) номер 48Коллекции марок всего мира
Sun, 16 Jun 2019 15:32:19 +0300
Почта ЛНР.2018г. 100лет со дня рождения Шевченко В.В. тир. 800блоков. - 100 р.

Тир. 800 блоков.Коллекции марок всего мира
Sun, 16 Jun 2019 15:25:36 +0300
Сток чистых иностранных марок (100штук) номер 46 - 500 р.

Сток чистых иностранных марок (100штук) номер 46Коллекции марок всего мира
Sun, 16 Jun 2019 13:39:36 +0300
1000 марок ГЕРМАНИИ (ФРГ, ГДР) - 500 р.

Уважаемые покупатели. Рад приветствовать Вас на странице одного из моих лотов. Состояние лота смотрите на фотографии. Продается именно тот лот, фотография которого представлена в описании. Отвечу на вопросы по поводу лотов и их пересылки. Отправка лотов только по России. Перевод денег на карту Сбербанка и Yandex деньгиКоллекции марок всего мира
Sun, 16 Jun 2019 13:24:23 +0300
Шарджа 7 люкс блоки - 500 р.

3имние Олимпийские игрыКоллекции марок всего мира
Sun, 16 Jun 2019 13:21:21 +0300
Коллекция марок Разные темы (~ 550 штук) с альбомом! От рубля! [BK 3] - 1 р.

Коллекция марок Разные темы (~ 550 штук) с альбомом! От рубля! [BK 3] Коллекции марок всего мира
Sun, 16 Jun 2019 10:24:49 +0300
Коллекция марок ** 1966-1990 г. Мальтийский орден в 2-х альбомах - 20000 р.

Коллекция марок Мальтийский орден с 1966 по 1990 год.   Во втором альбоме не хватает серии из 4 марок 1990 г. Военный орден Мальты. Самовывоз по Москве бесплатно, встреча около метро. Доставка по России бесплатно (марки высылаются заказным письмом отдельно, альбомы высылаются отдельно). В стоимость лота входят 2 альбома и коллекция марок.Коллекции марок всего мира
Sun, 16 Jun 2019 10:24:06 +0300
Сток чистых иностранных марок (100штук) номер 37 - 500 р.

Сток чистых иностранных марок (100штук) номер 37Коллекции марок всего мира
Sun, 16 Jun 2019 10:23:03 +0300
Сток чистых иностранных марок (100штук) номер 36 - 500 р.

Сток чистых иностранных марок (100штук) номер 36Коллекции марок всего мира
Sun, 16 Jun 2019 10:20:54 +0300
Сток чистых иностранных марок (100штук) номер 35 - 500 р.

Сток чистых иностранных марок (100штук) номер 35Коллекции марок всего мира
Сток чистых иностранных марок (100штук) номер 32 - 500 р.

Сток чистых иностранных марок (100штук) номер 32Коллекции марок всего мира
Просмотров: 5328
* RSS. Активные лоты. Коллекции марок всего мира, марки
Активные лоты: нет информации

(US) Garageclothing

FREEGROUND or FREESHIP!

Moodsofnorway

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования