Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Коллекции марок всего мира, марки

Sat, 20 Oct 2018 00:19:16 +0300
++ НОВИНКА ! ПОЧТА ЛНР Гадючий лук 18.10.2018 +++ - 75 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! Письма, КПД, Почтовые карточки Днр и Лнр - ЗДЕСЬ Почтовые марки Днр и Лнр с Купонами - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр и Лнр 2015 можно приобрести - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр 2016 можно приобрести - ЗДЕСЬ НОВИНКА ! ГОДОВОЙ НАБОР МАРОК ЛНР и ДНР ЗА 2015-2016 ГОД - ЗДЕСЬ Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС". ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !  Коллекции марок всего мира
Sat, 20 Oct 2018 00:18:15 +0300
++ НОВИНКА ! ПОЧТА ЛНР Рябчик малый 18.10.2018 +++ - 45 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! Письма, КПД, Почтовые карточки Днр и Лнр - ЗДЕСЬ Почтовые марки Днр и Лнр с Купонами - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр и Лнр 2015 можно приобрести - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр 2016 можно приобрести - ЗДЕСЬ НОВИНКА ! ГОДОВОЙ НАБОР МАРОК ЛНР и ДНР ЗА 2015-2016 ГОД - ЗДЕСЬ Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС". ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !  Коллекции марок всего мира
Sat, 20 Oct 2018 00:17:07 +0300
++ НОВИНКА ! ПОЧТА ЛНР Брандушка разноцветная 18.10.2018 +++ - 30 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! Письма, КПД, Почтовые карточки Днр и Лнр - ЗДЕСЬ Почтовые марки Днр и Лнр с Купонами - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр и Лнр 2015 можно приобрести - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр 2016 можно приобрести - ЗДЕСЬ НОВИНКА ! ГОДОВОЙ НАБОР МАРОК ЛНР и ДНР ЗА 2015-2016 ГОД - ЗДЕСЬ Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС". ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !  Коллекции марок всего мира
Sat, 20 Oct 2018 00:06:07 +0300
++ НОВИНКА ! ПОЧТА ЛНР Майкараган волжский 18.10.2018 +++ - 20 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! Письма, КПД, Почтовые карточки Днр и Лнр - ЗДЕСЬ Почтовые марки Днр и Лнр с Купонами - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр и Лнр 2015 можно приобрести - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр 2016 можно приобрести - ЗДЕСЬ НОВИНКА ! ГОДОВОЙ НАБОР МАРОК ЛНР и ДНР ЗА 2015-2016 ГОД - ЗДЕСЬ Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС". ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !  Коллекции марок всего мира
Sat, 20 Oct 2018 00:05:14 +0300
+++ ТРАНСПОРТ НАБОР МАРОК +++ - 70 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Sat, 20 Oct 2018 00:04:19 +0300
+++ МОТОЦИКЛЫ НАБОР МАРОК +++ - 70 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Sat, 20 Oct 2018 00:03:25 +0300
+++ КОРАБЛИ НАБОР МАРОК +++ - 100 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Sat, 20 Oct 2018 00:02:53 +0300
+++ КОРАБЛИ НАБОР МАРОК +++ - 50 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Sat, 20 Oct 2018 00:01:14 +0300
+++ ЛОКОМОТИВЫ НАБОР МАРОК +++ - 80 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Sat, 20 Oct 2018 00:00:02 +0300
+++ АВТОМОБИЛИ НАБОР МАРОК +++ - 150 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 23:58:36 +0300
+++ DISNEY НАБОР МАРОК +++ - 150 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 23:57:18 +0300
+++ DOMINIKA НОВЫЙ ГОД +++ - 80 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 23:56:09 +0300
+++ ФАУНА НАБОР МАРОК +++ - 150 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 23:54:17 +0300
+++ ПТИЦЫ НАБОР МАРОК +++ - 150 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 23:15:41 +0300
+++ ФЛОРА/ФАУНА НАБОР МАРОК +++ - 150 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 22:30:55 +0300
Коллекция марок на тему морская флора и фауна - более 300 шт - 1 р.

Всего более 300 шт. Дополнительное фото по запросу.Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 22:04:16 +0300
Германия.ФРГ. 2000 год. ЧБН **. - 2 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 21:41:58 +0300
Альбом с 230 марками. - 500 р.

Состояние марок, да и альбома тоже, не идеальное. Детская коллекция. Продается вместе с альбомом.Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 21:30:00 +0300
Гельголанд.№1 - №4. Отлично *. 750$ - 3 р.

отличное состояние.Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 20:45:00 +0300
СУПЕР!!! 10 000+ МАРОК МИРА ИЗ ЕВРОПЫ. ОРИГИНАЛЫ 100% С 1 рубля. - 1 р.

10 000+ МАРОК МИРА. МНОГО СТАРИННЫХ. В лоте марки разных стран и континентов, старинные марки, Рейх. Большое количество тематических разновидностей и стандартов из большой партии. Есть повторы.
Fri, 19 Oct 2018 20:26:00 +0300
Полный лист. САН ТОМЕ И ПРИНСИПИ 1982г. ДЖОРДЖ ВАШИНГТОН. Оригинал ! С Рубля ! - 1 р.

Оригинал 100% ! Всё на фото.Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 20:20:00 +0300
Коллекция марок мира/Аргентина, Афганистан, Болгария, Чили и тд. + альбом - 74 фото в описание - 1 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 20:18:36 +0300
Коллекция марок мира/КОСМОС/Куба, Монголия, Вьетнам, СССР и тд. + альбом - 17 фото в описание - 1 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 20:18:00 +0300
Марки разные 23-шт одним лотом Аукцион с РУБЛЯ! - 1 р.

100% гарантия подлинности Выход на связь в течении 2-х дней, оплата в течении 3-х дней. . Вы получаете именно то что видите на фото. За работу почты ответственность не несу. Оплата на карту сбербанка. Лоты с рубля не объеденяю.  Не делайте необдуманных ставок!  Делая ставку вы принимаете условия продовца. Спасибо за понимание и УДАЧНЫХ ТОРГОВ! Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 20:16:00 +0300
Коллекция марок мира/ СССР, Монголия, Испания, США и тд. + альбом - 9 фото в описание - 1 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 20:12:00 +0300
Коллекция марок мира/ Монголия, КНДР, Румыния, СССР и тд. + альбом - 18 фото в описание - 1 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 20:10:00 +0300
Коллекция марок мира/ СССР, Польша, Болгария, ГДР и тд. + альбом - 12 фото в описание - 1 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 20:08:00 +0300
Коллекция марок мира/ СССР, Болгария, Куба, Монголия и тд. + альбом - 9 фото в описание - 1 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 20:06:00 +0300
Коллекция марок мира/ Монголия, СССР, Болгария, Венгрия и тд. + альбом - 9 фото в описание - 1 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 20:04:00 +0300
Коллекция марок мира/Куба, СССР, Испания, Румыния и тд. + альбом - 9 фото в описание - 1 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 20:02:00 +0300
Коллекция марок мира/ Куба, СССР, Польша и тд. + альбом - 20 фото в описание - 1 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 20:00:00 +0300
Коллекция марок мира/ Болгария, СССР, Куба и тд. + альбом - 12 фото в описание - 1 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 19:54:00 +0300
Коллекция марок мира/ Никарагуа, Доминикана, Парагвай, Монголия и тд. + альбом - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 19:52:00 +0300
Коллекция марок мира/ ГДР, Россия, Танзания, КНДР и тд. + альбом - 28 фото в описание - 1 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 19:50:00 +0300
Буклет с марками СССР/1982-1984/ с 1 рубля - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 19:48:00 +0300
Коллекция марок мира/КНДР, ГДР, Конго, Танзания итд. + альбом - 20 фото в описание - 1 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 19:46:00 +0300
Коллекция марок мира/ Спорт/ Куба, Болгария, Никарагуа, КНДР и тд. + альбом - 20 фото в описание - 1 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 19:42:00 +0300
Коллекция марок мира/ Венгрия, Куба, Аджман, Вьетнам и тд. + альбом - 28 фото в описание - 1 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 19:40:00 +0300
Коллекция марок мира/ СССР, Россия, Куба, Польша и тд. + альбом - 28 фото в описание - 1 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 19:38:00 +0300
Коллекция марок России, СССР/Много листов,блоков, квартблоков + альбом - 28 фото в описание - 1 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 19:22:00 +0300
Коллекция марок мира/ Йемен, Аджман, ЮАР, Дубай и тд. + альбом - 1 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 19:20:00 +0300
Коллекция марок мира/ ГДР, Польша, СССР, КНДР и тд. + альбом - 29 - 2 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 19:18:00 +0300
Коллекция марок мира/ Парагвай, Чехословакия, Болгария, Йемен и тд. + альбом - 29 фото в описание - 2 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 19:16:00 +0300
Коллекция марок мира/ СССР, Чехословакия, Монголия, Германия и тд. + альбом - 20 фото в описание - 2 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 19:12:00 +0300
Коллекция марок мира/ СССР, Австралия и тд. + альбом - 20 фото в описание - 1 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 19:10:00 +0300
Коллекция марок мира/ Куба, СССР, Монголия, Вьетнам и тд. + альбом - 9 фото в описание - 1 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 12:58:19 +0300
Коллекция марок мира/ СПОРТ/ Болгария, Чехословакия, Польша и тд. + альбом - 16 фото в описание - 1 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 12:58:02 +0300
++ "ГОРОДА" ДНР Донецкая Народная Республика. ДЕБАЛЬЦЕВО КВАРТБЛОК 2015 ++ - 180 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! Письма, КПД, Почтовые карточки Днр и Лнр - ЗДЕСЬ Почтовые марки Днр и Лнр с Купонами - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр и Лнр 2015 можно приобрести - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр 2016 можно приобрести - ЗДЕСЬ НОВИНКА ! ГОДОВОЙ НАБОР МАРОК ЛНР и ДНР ЗА 2015-2016 ГОД - ЗДЕСЬ Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС". ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !  Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 12:52:33 +0300
++ "ГОРОДА" ДНР Донецкая Народная Республика. ДЕБАЛЬЦЕВО КВАРТБЛОК 2015 ++ - 180 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! Письма, КПД, Почтовые карточки Днр и Лнр - ЗДЕСЬ Почтовые марки Днр и Лнр с Купонами - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр и Лнр 2015 можно приобрести - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр 2016 можно приобрести - ЗДЕСЬ НОВИНКА ! ГОДОВОЙ НАБОР МАРОК ЛНР и ДНР ЗА 2015-2016 ГОД - ЗДЕСЬ Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС". ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !  Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 12:52:17 +0300
++ "ГОРОДА" ДНР Донецкая Народная Республика. ЕНАКИЕВО КВАРТБЛОК 2015 ++ - 200 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! Письма, КПД, Почтовые карточки Днр и Лнр - ЗДЕСЬ Почтовые марки Днр и Лнр с Купонами - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр и Лнр 2015 можно приобрести - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр 2016 можно приобрести - ЗДЕСЬ НОВИНКА ! ГОДОВОЙ НАБОР МАРОК ЛНР и ДНР ЗА 2015-2016 ГОД - ЗДЕСЬ Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС". ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !  Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 12:46:26 +0300
++ "ГОРОДА" ДНР Донецкая Народная Республика. ЕНАКИЕВО КВАРТБЛОК 2015 ++ - 200 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! Письма, КПД, Почтовые карточки Днр и Лнр - ЗДЕСЬ Почтовые марки Днр и Лнр с Купонами - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр и Лнр 2015 можно приобрести - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр 2016 можно приобрести - ЗДЕСЬ НОВИНКА ! ГОДОВОЙ НАБОР МАРОК ЛНР и ДНР ЗА 2015-2016 ГОД - ЗДЕСЬ Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС". ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !  Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 12:46:06 +0300
++ "ГОРОДА" ДНР Донецкая Народная Республика. ДОКУЧАЕВСК КВАРТБЛОК 2015 ++ - 100 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! Письма, КПД, Почтовые карточки Днр и Лнр - ЗДЕСЬ Почтовые марки Днр и Лнр с Купонами - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр и Лнр 2015 можно приобрести - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр 2016 можно приобрести - ЗДЕСЬ НОВИНКА ! ГОДОВОЙ НАБОР МАРОК ЛНР и ДНР ЗА 2015-2016 ГОД - ЗДЕСЬ Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС". ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !  Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 12:29:08 +0300
++ "ГОРОДА" ДНР Донецкая Народная Республика. ДОКУЧАЕВСК КВАРТБЛОК 2015 ++ - 100 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! Письма, КПД, Почтовые карточки Днр и Лнр - ЗДЕСЬ Почтовые марки Днр и Лнр с Купонами - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр и Лнр 2015 можно приобрести - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр 2016 можно приобрести - ЗДЕСЬ НОВИНКА ! ГОДОВОЙ НАБОР МАРОК ЛНР и ДНР ЗА 2015-2016 ГОД - ЗДЕСЬ Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС". ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !  Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 12:28:49 +0300
++ "ГОРОДА" ДНР Донецкая Народная Республика. ИЛОВАЙСК КВАРТБЛОК 2015 ++ - 145 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! Письма, КПД, Почтовые карточки Днр и Лнр - ЗДЕСЬ Почтовые марки Днр и Лнр с Купонами - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр и Лнр 2015 можно приобрести - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр 2016 можно приобрести - ЗДЕСЬ НОВИНКА ! ГОДОВОЙ НАБОР МАРОК ЛНР и ДНР ЗА 2015-2016 ГОД - ЗДЕСЬ Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС". ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !  Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 12:17:05 +0300
++ "ГОРОДА" ДНР Донецкая Народная Республика. ИЛОВАЙСК КВАРТБЛОК 2015 ++ - 145 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! Письма, КПД, Почтовые карточки Днр и Лнр - ЗДЕСЬ Почтовые марки Днр и Лнр с Купонами - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр и Лнр 2015 можно приобрести - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр 2016 можно приобрести - ЗДЕСЬ НОВИНКА ! ГОДОВОЙ НАБОР МАРОК ЛНР и ДНР ЗА 2015-2016 ГОД - ЗДЕСЬ Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС". ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !  Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 12:16:47 +0300
++ "ГОРОДА" ДНР Донецкая Народная Республика. ШАХТЕРСК КВАРТБЛОК 2016 ++ - 150 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! Письма, КПД, Почтовые карточки Днр и Лнр - ЗДЕСЬ Почтовые марки Днр и Лнр с Купонами - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр и Лнр 2015 можно приобрести - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр 2016 можно приобрести - ЗДЕСЬ НОВИНКА ! ГОДОВОЙ НАБОР МАРОК ЛНР и ДНР ЗА 2015-2016 ГОД - ЗДЕСЬ Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС". ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !  Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 12:10:29 +0300
++ "ГОРОДА" ДНР Донецкая Народная Республика. ШАХТЕРСК КВАРТБЛОК 2015 ++ - 150 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! Письма, КПД, Почтовые карточки Днр и Лнр - ЗДЕСЬ Почтовые марки Днр и Лнр с Купонами - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр и Лнр 2015 можно приобрести - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр 2016 можно приобрести - ЗДЕСЬ НОВИНКА ! ГОДОВОЙ НАБОР МАРОК ЛНР и ДНР ЗА 2015-2016 ГОД - ЗДЕСЬ Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС". ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !  Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 12:10:05 +0300
++ "ГОРОДА" ДНР Донецкая Народная Республика. ДОНЕЦК КВАРТБЛОК 2015 ++ - 240 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! Письма, КПД, Почтовые карточки Днр и Лнр - ЗДЕСЬ Почтовые марки Днр и Лнр с Купонами - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр и Лнр 2015 можно приобрести - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр 2016 можно приобрести - ЗДЕСЬ НОВИНКА ! ГОДОВОЙ НАБОР МАРОК ЛНР и ДНР ЗА 2015-2016 ГОД - ЗДЕСЬ Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС". ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !  Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 11:24:39 +0300
++ "ГОРОДА" ДНР Донецкая Народная Республика. ДОНЕЦК КВАРТБЛОК 2015 ++ - 240 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! Письма, КПД, Почтовые карточки Днр и Лнр - ЗДЕСЬ Почтовые марки Днр и Лнр с Купонами - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр и Лнр 2015 можно приобрести - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр 2016 можно приобрести - ЗДЕСЬ НОВИНКА ! ГОДОВОЙ НАБОР МАРОК ЛНР и ДНР ЗА 2015-2016 ГОД - ЗДЕСЬ Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС". ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !  Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 11:17:10 +0300
++ Почта ДНР 100 лет ДКР зубцовый блок 12.02.2018 Редкость ! ++++ - 6500 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! КАРТОЧКИ ГИВИ И МОТОРОЛА   - ЗДЕСЬ КАРТОЧКИ ГИВИ И МОТОРОЛА   - ЗДЕСЬ КАРТОЧКИ ГИВИ И МОТОРОЛА   - ЗДЕСЬ КОНВЕРТЫ ГИВИ И МОТОРОЛА ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ   - ЗДЕСЬ КОНВЕРТЫ ГИВИ И МОТОРОЛА ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ   - ЗДЕСЬ Письма, КПД, Почтовые карточки Днр и Лнр - ЗДЕСЬ Почтовые марки Днр и Лнр с Купонами - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр и Лнр 2015 можно приобрести - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр 2016 можно приобрести - ЗДЕСЬ НОВИНКА ! ГОДОВОЙ НАБОР МАРОК ЛНР и ДНР ЗА 2015-2016 ГОД - ЗДЕСЬ Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС". ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !  Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 11:12:48 +0300
++ Почта ДНР 100 лет ДКР беззубцовый блок 12.02.2018 Редкость ! ++++ - 6500 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! КАРТОЧКИ ГИВИ И МОТОРОЛА   - ЗДЕСЬ КАРТОЧКИ ГИВИ И МОТОРОЛА   - ЗДЕСЬ КАРТОЧКИ ГИВИ И МОТОРОЛА   - ЗДЕСЬ КОНВЕРТЫ ГИВИ И МОТОРОЛА ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ   - ЗДЕСЬ КОНВЕРТЫ ГИВИ И МОТОРОЛА ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ   - ЗДЕСЬ Письма, КПД, Почтовые карточки Днр и Лнр - ЗДЕСЬ Почтовые марки Днр и Лнр с Купонами - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр и Лнр 2015 можно приобрести - ЗДЕСЬ Годовой набор марок Днр 2016 можно приобрести - ЗДЕСЬ НОВИНКА ! ГОДОВОЙ НАБОР МАРОК ЛНР и ДНР ЗА 2015-2016 ГОД - ЗДЕСЬ Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС". ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !  Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 09:50:44 +0300
++ Почта ДНР Борцам с украинским национализмом-блок 17.10.2018 +++++ - 89 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !  Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 08:08:26 +0300
РАСПРОДАЖА!!! 2000 марок, менее 0,25 р за марку! Читать описание! - 490 р.

4 пакета марок: 500 марок мира - есть повторы. 500 стандартов мира - есть повторы. 500 стандартов Венгрии - много повторов. 500 стандартов Франции и Швеции - много повторов. Не исключаю, что могут встречаться поврежденные марки. На Фото пакет "500 марок мира".Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 08:07:46 +0300
Допфото к лоту № 100438062 .Альбом с марками.Спорт,футбол,космос, авиация,флот,корабли. - 1800 р.

Размер альбома 29,5 на 21 см.в отличном состоянии.Гашеные,не гашеные,блоки.Всего 587 марок.Вопросы до ставки.Состояние на фото!Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 07:42:39 +0300
Альбом с марками.Спорт,футбол,космос, авиация,флот,корабли. - 1800 р.

Поместилось не все фото,смотреть лот"Допфото"№ 100438085.Размер альбома 29,5 на 21 см.в отличном состоянии.Гашеные,не гашеные,блоки.Всего 587 марок.Вопросы до ставки.Состояние на фото!Коллекции марок всего мира
++ Почта ДНР Борцам с украинским национализмом-блок 17.10.2018 +++++ - 89 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !  Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Просмотров: 3399
* RSS. Активные лоты. Коллекции марок всего мира, марки

Sat, 20 Oct 2018 00:19:16 +0300
Альбом с почтовыми марками Флора Фауна Спорт Искусство Разные страны с 1 рубля. См. описание. - 932 р.

Альбом с почтовыми марками Флора Фауна Спорт Искусство Разные страны с 1 рубля Состояние на фото! Скан оригинал. Марки могут быть с наклейками, без клея или с дефектами. Посмотрите, возможно Вас заинтересует! - ОТКРЫТКИ ••••• КОНВЕРТЫ И ПОЧТОВЫЕ КАРТОЧКИ ••••• ПОЧТОВЫЕ МАРКИ ••••• РОССИЯ и СССР ••••• Коллекции марок всего мира
Sat, 20 Oct 2018 00:18:15 +0300
Альбом с почтовыми марками Искусство Разные страны с 1 рубля. См. описание. - 580 р.

Альбом с почтовыми марками Искусство Разные страны с 1 рубля. См. описание. Состояние на фото! Скан оригинал. Марки могут быть с наклейками, без клея или с дефектами. Посмотрите, возможно Вас заинтересует! - ОТКРЫТКИ ••••• КОНВЕРТЫ И ПОЧТОВЫЕ КАРТОЧКИ ••••• ПОЧТОВЫЕ МАРКИ ••••• РОССИЯ и СССР ••••• Коллекции марок всего мира
Sat, 20 Oct 2018 00:17:07 +0300
Коллекция марок мира/ ФЛОРА и ФАУНА/ Болгария, СССР, Польша и тд. + альбом - 20 фото в описание - 1335 р.

Коллекции марок всего мира
Sat, 20 Oct 2018 00:06:07 +0300
Коллекция марок мира/ Болгария, СССР, ГДР, Венгрия и тд. + альбом - 20 фото в описание - 349 р.

Коллекции марок всего мира
Sat, 20 Oct 2018 00:05:14 +0300
БУКЛЕТЫ,КОНВЕРТЫ, МАРКИ. Все фото в описании. - 1230 р.

Коллекции марок всего мира
Sat, 20 Oct 2018 00:04:19 +0300
Коллекция марок мира/ ИСКУССТВО/ Парагвай, Куба, Румыния, Польша и тд. + альбом - 20 фото в описание - 477 р.

Коллекции марок всего мира
Sat, 20 Oct 2018 00:03:25 +0300
Коллекция марок мира/ СССР, КНДП, Куба + альбом - 12 фото в описание - 612 р.

Коллекции марок всего мира
Sat, 20 Oct 2018 00:02:53 +0300
Коллекция марок мира/ФАУНА/ Куба, Монголия, Вьетнам, Финляндия и тд. + альбом - фото в описание - 434 р.

Коллекции марок всего мира
Sat, 20 Oct 2018 00:01:14 +0300
Коллекция марок мира/ СССР, Ангола, Польша, Болгария и тд. + альбом - 20 фото в описание - 699 р.

Коллекции марок всего мира
Sat, 20 Oct 2018 00:00:02 +0300
Коллекция марок мира/ СССР, Болгария, Узбекистан + альбом - 28 фото в описание - 1633 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 23:58:36 +0300
Супер Супер лот !! ( 10000 мар+) Чист Гаш - 2199 р.

Есть чист марки в состояние (**) и (*),старинные марки,в т.числе СССР,Рейх.Марки практически многих стран и континентов,Марки из большой партии.Есть повторы.Добавлены марки для замены воможных дефектов, а так же как бонус: Блоки,мал.листы,FDC. Фото как пример. Отправка за рубеж по тарифу авиапочты.Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 23:57:18 +0300
Коллекция марок мира/ Вьетнам, СССР, Югославия, Япония + альбом -12 фото в описание - 610 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 23:56:09 +0300
Коллекция марок мира/КОСМОС/ СССР, Монголия, КНДР и тд. + альбом - 23 фото в описание - 1470 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 23:54:17 +0300
Коллекция марок мира/ИСКУССТВО/ Аджман, Манама, Йемен и тд. + альбом - 24 фото в описание - 1151 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 23:15:41 +0300
Коллекция марок мира/ СССР, Бурунди + альбом - 12 фото в описание - 109 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 22:30:55 +0300
Коллекция марок мира/ СССР, Польша, Венгрия, Китай и тд. + альбом - 20 фото в описание - 310 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 22:04:16 +0300
Коллекция марок мира/ СПОРТ/ КНДР, Болгария, Монголия, Венгрия и тд. + альбом - 24 фото в описание - 911 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 21:41:58 +0300
Коллекция марок мира/КОСМОС/ СССР, Польша, Вьетнам и тд. + альбом - 20 фото в описание - 489 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 21:30:00 +0300
Коллекция марок мира/ СССР, Куба, ГДР(Блоки и листы) + альбом -11 фото в описание - 466 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 20:45:00 +0300
Альбом с марками Живопись Искусство c 1 руб ( фото в описании ) 20 страниц - 1050 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 20:26:00 +0300
Коллекция марок мира/ ФАУНА/Куба, Никарагуа, Вьетнам, КНДР и тд. + альбом - 24 фото в описание - 525 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 20:20:00 +0300
Коллекция марок мира/ СССР, Чехословакия, Венгрия, Греция и тд. + альбом - 20 фото в описание - 210 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 20:18:36 +0300
Коллекция марок мира/ Монголия, СССР, Куба, Вьетнам и тд. + альбом - 17 фото в описание - 555 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 20:18:00 +0300
Коллекция марок мира/ФАУНА/Польша, Вьетнам, Куба и тд. + альбом - 20 фото в описание - 245 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 20:16:00 +0300
Коллекция марок мира/ФЛОРА и ФАУНА/ Польша, Вьетнам, Румыния и тд. + альбом - 20 фото в описание - 525 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 20:12:00 +0300
Альбом с марками. Старые и не очень. Весь мир. 60cтр. Опт. Фото в описании - 864 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 20:10:00 +0300
Коллекция марок мира/ СССР, Куба, Вьетнам, Никарагуа и тд. + альбом - 40 фото в описание - 638 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 20:08:00 +0300
Коллекция марок мира/ Польша, Куба, Болгария, Венгрия и тд. + альбом - 11 фото в описание - 735 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 20:06:00 +0300
Коллекция марок мира/ Куба, Польша, Канада и тд. + альбом -16 фото в описание - 136 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 20:04:00 +0300
Коллекция марок мира/ Польша, Чехословакия, ГДР, Румыния и тд. + альбом - 32 фото в описание - 621 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 20:02:00 +0300
Коллекция марок мира/ ФАУНА/ Куба, Чехословакия, Венгрия, Польша и тд. + альбом - 28 фото в описание - 945 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 20:00:00 +0300
Коллекция марок мира/ Куба, Вьетнам, Болгария, Румыния и тд. + альбом - фото в описание - 303 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 19:54:00 +0300
Альбом с марками. Франция. Британия. Ирландия. Колонии. 16cтр. Опт. Фото в описании - 315 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 19:52:00 +0300
Коллекция марок мира/ СССР, Куба, КНДР, Монголия и тд. + альбом - 231 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 19:50:00 +0300
Коллекция марок мира/ Болгария, Монголия, Куба, Нигерия и тд. + альбом - 12 фото в описание - 246 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 19:48:00 +0300
Коллекция марок мира/КОСМОС/ Куба, СССР, Монголия и тд. + альбом - 20 фото в описание - 315 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 19:46:00 +0300
Коллекция марок мира/СПОРТ/ Польша, Румыния, Венгрия и тд.+ альбом - 88 фото в описание - 525 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 19:42:00 +0300
Коллекция марок мира/ ГДР, Вьетнам, Венгрия, СССР и тд. + альбом - 48 фото в описание - 1052 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 19:40:00 +0300
Коллекция марок мира/ КОСМОС/ СССР, Польша, Болгария и тд. + альбом - 12 фото в описание - 315 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 19:38:00 +0300
Коллекция марок мира/ СССР, Румыния, Болгария, Чехословакия и тд. + альбом - 24 фото в описание - 1190 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 19:22:00 +0300
Альбом с марками. Швеция. Тайланд. Югославия. Греция. Пакистан. 16cтр. Опт. Фото в описании - 294 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 19:20:00 +0300
АЛЬБОМ C МАРКАМИ . Блоки, марки, кпд. ВСЕ ФОТО В ОПИСАНИИ. - 638 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 19:18:00 +0300
Коллекция марок мира/ СССР, Монголия, Казахстан и тд. + альбом - 20 фото в описание - 423 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 19:16:00 +0300
Коллекция марок мира/ СПОРТ/ Болгария, Польша, ГДР, Венгрия и тд. + альбом - 20 фото в описание - 53 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 19:12:00 +0300
Коллекция марок мира/ФАУНА/ Вьетнам, Либерия, Монголия и тд. + альбом - 23 фото в описание - 410 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 19:10:00 +0300
Сток** иностранных марок на 7 листах - 240 р.

 Сток** иностранных марок на 7 листахКоллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 12:58:19 +0300
Коллекция марок мира/ Россия, СССР, Афганистан, Пакистан и тд. + альбом - 48 фото в описание - 1029 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 12:58:02 +0300
Коллекция марок мира/ФАУНА/ Монголия, Польша, Болгария и тд. + альбом - 22 фото в описание - 158 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 12:52:33 +0300
Коллекция марок мира/ ФАУНА/ Куба, Польша, Болгария, Венгрия и тд. + альбом -14 фото в описание - 255 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 12:52:17 +0300
АЛЬБОМ C МАРКАМИ. ЖИВОТНЫЕ, КРАСИВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ, ЧБН**. ВСЕ ФОТО В ОПИСАНИИ. - 1642 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 12:46:26 +0300
Коллекция марок мира/ФАУНА/ Куба, Польша, СССР, Монголия и тд. + альбом - 17 фото в описание - 222 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 12:46:06 +0300
Коллекция марок мира/ИСКУССТВО/ Куба, Болгария, СССР + альбом - 10 фото в описание - 403 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 12:29:08 +0300
Коллекция марок мира/ФЛОРА/Болгария, Польша, ГДР, Куба и тд. + альбом - 20 фото в описание - 530 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 12:28:49 +0300
АЛЬБОМ C МАРКАМИ. ВСЕ ФОТО В ОПИСАНИИ. - 571 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 12:17:05 +0300
Коллекция марок мира/ Польша, Вьетнам, СССР, Венгрия и тд. + альбом - 24 фото в описание - 421 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 12:16:47 +0300
Коллекция марок мира/СССР, Вьетнам, Польша, КНДР и тд. + альбом - 9 фото в описание - 329 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 12:10:29 +0300
Коллекция марок мира/ СССР, Австралия, Польша, Куба и тд. + альбом - 24 фото в описание - 583 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 12:10:05 +0300
3000 МАРОК ВЕСЬ МИР (00f) - 260 р.

После окончания торгов покупатель в течение 3-х дней выходит на связь и в течение 7- ми оплачивает лот.   Приглашаю заглянуть в мои лоты. Всегда присутствуют: -3 РЕЙХ; -ДИСНЕЙ; -СПОРТ (олимпиады, футбол и др.); -ФЛОРА и ФАУНА; -ТЕХНИКА (прежде всего-АВИАЦИЯ и КОРАБЛИ,авто и т.д.); -марки ГЕРМАНИИ, АНГЛИИ; -СССР   При покупке нескольких лотов стоимость пересылки не увеличивается ПРИ ПОКУПКЕ СВЫШЕ 6 500 РУБЛЕЙ ДОСТАВКА БЕСПЛАТНА.Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 11:24:39 +0300
Коллекция марок мира/ СССР, Монголия, Болгария, Польша и тд. + альбом - 13 фото в описание - 315 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 11:17:10 +0300
Коллекция марок мира/ИСКУССТВО/Куба, Чехословакия, Венгрия и тд. + альбом - 20 фото в описание - 95 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 11:12:48 +0300
Коллекция марок мира/СПОРТ/ ГДР, Польша, Куба, КНДР и тд. + альбом - 19 фото в описание - 315 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 09:50:44 +0300
Альбом с марками. Швеция. 16cтр. Опт. Фото в описании - 147 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 08:08:26 +0300
Альбом с марками Нидерланды Нидерландские Антиллы c 1 руб ( фото в описании ) 20 страниц - 3675 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 08:07:46 +0300
Альбом с марками Тематика c 1 руб ( фото в описании ) 20 страниц - 1021 р.

Коллекции марок всего мира
Fri, 19 Oct 2018 07:42:39 +0300
Коллекция марок мира/ ГДР, Румыния, Монако, Венгрия и тд. + альбом - 20 фото в описание - 85 р.

Коллекции марок всего мира
Альбом с марками. Весь мир. Чист(**, *) и гаш. 16стр. Фото в описании - 446 р.

      Коллекции марок всего мира
Коллекция марок Польши/ Разные тематики + альбом - 20 фото в описание - 735 р.

Коллекции марок всего мира
Коллекция марок мира/ТРАНСПОРТ/ СССР, КНДР, Польша и тд. + альбом - 17 фото в описание - 172 р.

Коллекции марок всего мира
Коллекция марок Флора и фауна в альбоме. С рубля! - 530 р.

Коллекция марок Флора и фауна в альбоме. С рубля! Россия и СССР - только не гашеные. Иностранные: гашеные и не гашеные. Есть экзотические страны. Состояние хорошее.  Марки в альбоме, из частной коллекции. Повторов минимум. Продаются, как есть. Все представлено на фото. Альбом в хорошем состоянииКоллекции марок всего мира
BOX LOT WW - 15000 ШТ. ГАШ. МАРОК РАЗНЫХ СТРАН, В КОРОБКЕ СМ. СКАНЫ !!! - 3255 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used         Примерно 15000 шт. гаш. марок разных стран в коробке.  Наверняка есть что-то интересное ! Много дублей, особенно в малой коробке! Есть с дефектами. Все фото лота см. по ссылке -   http://uploads.ru/?g=ECHeW.jpg Пересылка лота посылкой по РФ – 450 руб.     Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Коллекции марок всего мира
Коллекция марок мира/ ГДР, Польша, СССР и тд. + альбом - 16 фото в описание - 38 р.

Коллекции марок всего мира
Коллекция марок мира/ Куба, Болгария, Вьетнам, СССР и тд. + альбом - 12 фото в описание - 210 р.

Коллекции марок всего мира
Коллекция марок мира/ СССР, Болгария, Куба, Польша и тд. + альбом - 25 фото в описание - 257 р.

Коллекции марок всего мира
Альбом с марками Тематика c 1 руб ( фото в описании ) 28 страниц - 1958 р.

Коллекции марок всего мира
Коллекция марок мира/ СССР, ГДР + альбом - 20 фото в описание - 105 р.