Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Коллекции марок всего мира, марки

Sun, 22 Apr 2018 21:36:55 +0300
Блок транспорт. Гвинея-Биссау - 15 р.

.Коллекции марок всего мира
Sun, 22 Apr 2018 21:14:33 +0300
АЛЬБОМ C МАРКАМИ ГЕРМАНИИ. Малые листы, блоки, сцепки, марки. СМОТРИТЕ ВСЕ ФОТО В ОПИСАНИИ. - 1 р.

Коллекции марок всего мира
Sun, 22 Apr 2018 21:10:38 +0300
1000 МАРОК ВЕСЬ МИР - 333 р.

После окончания торгов ПРОШУ покупателя в течение 3-х дней выйти на связь и в течение 7- ми оплатить лот.   Приглашаю заглянуть в мои лоты. Всегда присутствуют: -3 РЕЙХ; -ФЛОРА И ФАУНА; -СПОРТ (олимпиады, футбол и др.); -КОЛОНИИ; -ТЕХНИКА (прежде всего - АВИАЦИЯ, КОРАБЛИ, АВТО и т.д.); -марки  ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ГЕРМАНИИ (в т. ч. годовые наборы); -СССР (большой выбор гашеных и чистых в т. ч. годовые наборы).   При покупке нескольких лотов стоимость пересылки не увеличивается. ПРИ ПОКУПКЕ СВЫШЕ 6 500 РУБЛЕЙ ДОСТАВКА БЕСПЛАТНА. Отвечу на все вопросы.Коллекции марок всего мира
Sun, 22 Apr 2018 20:22:53 +0300
3000 МАРОК ВЕСЬ МИР (3a) - 1 р.

После окончания торгов ПРОШУ покупателя в течение 3-х дней выйти на связь и в течение 7- ми оплатить лот.   Приглашаю заглянуть в мои лоты. Всегда присутствуют: -3 РЕЙХ; -ФЛОРА И ФАУНА; -СПОРТ (олимпиады, футбол и др.); -КОЛОНИИ; -ТЕХНИКА (прежде всего - АВИАЦИЯ, КОРАБЛИ, АВТО и т.д.); -марки  ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ГЕРМАНИИ (в т. ч. годовые наборы); -СССР (большой выбор гашеных и чистых в т. ч. годовые наборы).   При покупке нескольких лотов стоимость пересылки не увеличивается. ПРИ ПОКУПКЕ СВЫШЕ 6 500 РУБЛЕЙ ДОСТАВКА БЕСПЛАТНА. Отвечу на все вопросы.Коллекции марок всего мира
Sun, 22 Apr 2018 20:05:34 +0300
Подборка марок: Персия, Китай и другие марки. - 200 р.

Всего 22 марки + бонус, большинство чистые.Коллекции марок всего мира
Sun, 22 Apr 2018 19:56:55 +0300
Коллекциия со всего мира Спорт 60шт с 1 рубля - 1 р.
#IMG1# #IMG2# #IMG3#Коллекции марок всего мира
Sun, 22 Apr 2018 19:56:28 +0300
Марки * без клея гешеные - 1 р.

Состояние на фото Оплата производится на карту Сбербанка. Стоимость пересылки 70 р. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СДЕЛКИ : 1. Покупатель должен связаться со мной в течение 3-х дней после окончания торгов для уточнения условий завершения сделки. Просьба сразу сообщать в письме аукционный псевдоним. 2. В течение пяти рабочих дней произвести оплату лота или я буду вынуждена поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера - согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. 3. Лот будет отправлен только после получения полной стоимости лота и стоимости пересылки. Покупая несколько лотов - вы экономите на пересылке. Скан квитанции об оплате ускорит процесс отправки. Внимание!!! Перед тем как делать ставку внимательно прочитайте условия и правила сделки!  Коллекции марок всего мира
Sun, 22 Apr 2018 19:41:08 +0300
Марки * без клея гешеные - 1 р.

Состояние на фото Оплата производится на карту Сбербанка. Стоимость пересылки 70 р. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СДЕЛКИ : 1. Покупатель должен связаться со мной в течение 3-х дней после окончания торгов для уточнения условий завершения сделки. Просьба сразу сообщать в письме аукционный псевдоним. 2. В течение пяти рабочих дней произвести оплату лота или я буду вынуждена поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера - согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. 3. Лот будет отправлен только после получения полной стоимости лота и стоимости пересылки. Покупая несколько лотов - вы экономите на пересылке. Скан квитанции об оплате ускорит процесс отправки. Внимание!!! Перед тем как делать ставку внимательно прочитайте условия и правила сделки!  Коллекции марок всего мира
Sun, 22 Apr 2018 19:26:35 +0300
Коллекциия со всего мира Транспорт 99 шт с 1 рубля - 1 р.

#IMG1# #IMG2# #IMG3#Коллекции марок всего мира
Sun, 22 Apr 2018 18:56:38 +0300
Французские колонии подборка с 1 рубля - 1 р.

#IMG1#Коллекции марок всего мира
Sun, 22 Apr 2018 17:10:16 +0300
Супер Супер лот !! ( 10000 мар+) Чист Гаш - 105 р.

Есть чист марки в состояние (**) и (*),старинные марки,в т.числе СССР,Рейх.Марки практически многих стран и континентов,Марки из большой партии.Есть повторы.Добавлены марки для замены воможных дефектов, а так же как бонус: Блоки,мал.листы,FDC. Фото как пример. Отправка за рубеж по тарифу авиапочты.Коллекции марок всего мира
Sun, 22 Apr 2018 16:23:58 +0300
+++ СУПЕР ЛОТ 1000 МАРОК МИРА +++ - 580 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! Фотография является примером.Вы получите 1000 марок  Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Sun, 22 Apr 2018 15:13:03 +0300
NEW! Каталог марок SCOTT СКОТТ 2017 (в 6 томах) - 600 р.

NEW! Каталог марок SCOTT СКОТТ 2017 (в 6 томах)  Каталог марок SCOTT СКОТТ Весь мир в 6-ти томах (изд. 2017г.) PDF или DVD. ВСЕ В ЦВЕТЕ! Качество СУПЕР!  + BONUS NEW! 2017/2018 ВОЗМОЖНЫ РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ ДОСТАВКИ.  СПОСОБЫ ДОСТАВКИ ОБСУЖДАЮТСЯ ЗАРАНЕЕ.  Отправка файлов каталогов на Ваш E-mail -600 руб.  На DVD Почтой России - 800 руб.     Коллекции марок всего мира
Sun, 22 Apr 2018 13:23:47 +0300
+++ ДНР НАБОР БЕЗЗУБЦОВОК РЕДКОСТЬ !!! +++ - 3500 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ ! Есть другие разновидности  пишите          Письма, КПД, Почтовые карточки Днр и Лнр - ЗДЕСЬ       Почтовые марки Днр и Лнр с Купонами - ЗДЕСЬ       Годовой набор марок Днр и Лнр 2015 можно приобрести - ЗДЕСЬ        Годовой набор марок Днр 2016 можно приобрести  - ЗДЕСЬ   Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Sun, 22 Apr 2018 13:21:47 +0300
Марки Вьетнам в ассортименте 50 шт. - 300 р.

Марки Вьетнам в ассортименте 50 шт.Коллекции марок всего мира
Sun, 22 Apr 2018 12:08:56 +0300
Марки транспорт в ассортименте 73 шт. - 500 р.

Марки транспорт в ассортименте 73 шт.Коллекции марок всего мира
Sun, 22 Apr 2018 10:59:37 +0300
альбом с марками (выпуска до 1983 года) - 5000 р.

остатки коллекции! альбом с марками, собирались до 1983 года. состояние большинства, как новые! в основном - спорт и всего понемногу (фауна, космос, исскуство и т.д.). есть как гашеные, так и чистые. продается вместе с альбомом. на фото 9 страниц альбома, остальные 15 - по запросу! отправка почтой России за счет покупателя!Коллекции марок всего мира
Sun, 22 Apr 2018 10:58:31 +0300
МАРКИ ЖИВОПИСЬ СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ 1977 - 5 р.

.Коллекции марок всего мира
Sun, 22 Apr 2018 10:57:42 +0300
МАРКИ ЖИВОПИСЬ СЕВЕРНАЯ ПЕСНЯ 1977 - 5 р.

.Коллекции марок всего мира
Sun, 22 Apr 2018 10:56:44 +0300
МАРКИ ЖИВОПИСЬ ХЛЕБ СОЛЬ 1977 - 5 р.

.Коллекции марок всего мира
Sun, 22 Apr 2018 10:55:32 +0300
МАРКИ ЖИВОПИСЬ АНТОНОВ ВДОЛЬ ПО УЛИЦЕ 1977 - 5 р.

.Коллекции марок всего мира
Sun, 22 Apr 2018 10:49:33 +0300
МАРКИ ЖИВОПИСЬ В.Налимов. Летняя тройка 1977 - 5 р.

.Коллекции марок всего мира
Sun, 22 Apr 2018 10:47:03 +0300
МАРКИ ЖИВОПИСЬ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК 1977 - 10 р.

.Коллекции марок всего мира
Sun, 22 Apr 2018 10:44:05 +0300
МАРКИ ЖИВОПИСЬ ЭРМИТАЖ 1977 РУБЕНС - 5 р.

.Коллекции марок всего мира
Sun, 22 Apr 2018 10:39:34 +0300
МАРКИ КОСМОС ПУТЬ К ЗВЕЗДАМ ПРОКЛАДЫВАЮТ КОММУНИСТЫ - 50 р.

.Коллекции марок всего мира
Sun, 22 Apr 2018 09:23:44 +0300
МАРКИ КОСМОС РОМАНЕНКО ГРЕЧКО 1978 - 15 р.

.Коллекции марок всего мира
Sun, 22 Apr 2018 09:18:03 +0300
Сток марок Румынии 60-х годов, ГАШ - 70 р.

Состояние: гашеные Общие принципы: 1. Мы стараемся делать максимально качественные сканы продаваемых марок и их классификацию, но из-за большого количества выставляемых лотов возможны ошибки, поэтому, если описание лота отличается от скана, то доверяйте изображению. 2. Если вас что-то смущает, и вы уверены, что марка (или надпечатка на ней) не оригинал, то разумней не делать ставки. Мы не можем и не имеем право давать заключение о подлинности товара! Вопрос о подлинности оставляется на усмотрение покупателя. Способы оплаты: 1. Покупатель первым выходит на связь в течении 3 суток, оплата в течении 7 рабочих дней на карту Сбербанка России. 2. Лоты высылается только после 100% оплаты лотов и доставки. 3. Просим сразу после оплаты сообщать полный адрес куда высылать лоты, а так же ФИО получателя. Способы доставки: 1. Доставка осуществляется только по России. 2. Лоты отправляем заказным письмом (бандеролью, посылкой) в течение 3 рабочих дней с момента поступления оплаты. Покупая несколько лотов одновременно вы существенно экономите на доставке. 3. Обратите внимание, что личная встреча в Москве возможна только при сумме покупки от 3000 рублей (метро Домодедовская), менее - доставка только почтой! Взаимные гарантии и ответственность: 1. Продавец гарантирует, что покупка будет самым тщательным и аккуратным способом упакована для пересылки. Но продавец не несет ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждения материала при пересылке, вам самим нужно будет предъявлять претензии служащим почтового отделения по месту получения посылки. По вашему требованию мы вышлем вам скан квитанции об отправке. Если вас что-то не устраивает, то пожалуйста не делайте ставки!Коллекции марок всего мира
Sun, 22 Apr 2018 06:25:35 +0300
Сток очень старых марок, ГАШ - 150 р.

Состояние: гашеные Общие принципы: 1. Мы стараемся делать максимально качественные сканы продаваемых марок и их классификацию, но из-за большого количества выставляемых лотов возможны ошибки, поэтому, если описание лота отличается от скана, то доверяйте изображению. 2. Если вас что-то смущает, и вы уверены, что марка (или надпечатка на ней) не оригинал, то разумней не делать ставки. Мы не можем и не имеем право давать заключение о подлинности товара! Вопрос о подлинности оставляется на усмотрение покупателя. Способы оплаты: 1. Покупатель первым выходит на связь в течении 3 суток, оплата в течении 7 рабочих дней на карту Сбербанка России. 2. Лоты высылается только после 100% оплаты лотов и доставки. 3. Просим сразу после оплаты сообщать полный адрес куда высылать лоты, а так же ФИО получателя. Способы доставки: 1. Доставка осуществляется только по России. 2. Лоты отправляем заказным письмом (бандеролью, посылкой) в течение 3 рабочих дней с момента поступления оплаты. Покупая несколько лотов одновременно вы существенно экономите на доставке. 3. Обратите внимание, что личная встреча в Москве возможна только при сумме покупки от 3000 рублей (метро Домодедовская), менее - доставка только почтой! Взаимные гарантии и ответственность: 1. Продавец гарантирует, что покупка будет самым тщательным и аккуратным способом упакована для пересылки. Но продавец не несет ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждения материала при пересылке, вам самим нужно будет предъявлять претензии служащим почтового отделения по месту получения посылки. По вашему требованию мы вышлем вам скан квитанции об отправке. Если вас что-то не устраивает, то пожалуйста не делайте ставки!Коллекции марок всего мира
Sun, 22 Apr 2018 01:25:06 +0300
830 марок разных стран мира ( Франция ,Германия, Австрия, Испания, Австралия, Болгария и др.) - 1700 р.

830 марок разных стран мира (есть Российские) 1900-2013 год. На фото не все марки. Все в харошем состояние.Если нет удобного способа оплаты выберите удобный и скажите телефон 89147824284.Коллекции марок всего мира
аджман фауна африки - 80 р.

юлок и серияКоллекции марок всего мира
Просмотров: 1925
* RSS. Активные лоты. Коллекции марок всего мира, марки
Активные лоты: нет информации