Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Коллекции марок всего мира, марки

Wed, 21 Feb 2018 11:06:21 +0300
Коллекция марок США, Англии, Индонезия,Германия и др. Чистые марки. - 45 р.

Марки Коллекции марок всего мира
Wed, 21 Feb 2018 09:09:14 +0300
Сток марок Транспорт - 40 р.

Полные серииКоллекции марок всего мира
Wed, 21 Feb 2018 07:28:15 +0300
подборка марок разных стран чис/гаш с 1 руб - 1 р.

Подборка чистых и гашёных марок. С 1 руб. Скан оригинал.Коллекции марок всего мира
Wed, 21 Feb 2018 07:23:42 +0300
Коморы, Коморские о-ва, 1992, фауна, раковины, ракушки, моллюски, флора, грибы (**) - 900 р.

Оригинальный скан. Михель № 985В-987В  бл. 361В-364В (45 Евро). Оплата на банковскую карту СБ, Золотая корона, QIWI- кошелек, PAYPAL или почтовым переводом. Пересылка каждого следующего лота бесплатна.Коллекции марок всего мира
Tue, 20 Feb 2018 23:45:00 +0300
Люксембург, 1981, транспорт, авиация, самолеты, архитектура, искусство, скульптура (**) - 70 р.

Оригинальный скан. Михель № 1037-1039 (3.5 Евро). Оплата на банковскую карту СБ, Золотая корона, QIWI- кошелек, PAYPAL или почтовым переводом. Пересылка каждого следующего лота бесплатна.Коллекции марок всего мира
Tue, 20 Feb 2018 23:45:00 +0300
Марки в альбоме 312 шт - 1 р.

Оплата на карту СБ . Все фото не вошли. Марка Германия (Много старых , включая марки 3-го рейха) ,Польша Вообщем марки не моя тема. Смотрите фото Отличное состаяние.Коллекции марок всего мира
Tue, 20 Feb 2018 23:45:00 +0300
Марки в альбоме 607 шт ( много блоков) - 74 р.

Оплата на карту СБ . Отличное состаяние.В альбоме в основном техника и фауна . Много блоков.Блок считал за одну марку. Все  страницы на фото не вошли. В марках не разбираюсь Выставил те страницы которые мне  понравились. Альбом большой , тяжелый , поэтому доставка такая.Коллекции марок всего мира
Tue, 20 Feb 2018 23:39:28 +0300
Марки в альбоме 764 шт ( много блоков) - 71 р.

Оплата на карту СБ . Отличное состаяние.В альбоме в основном космос  . Много блоков.Блок считал за одну марку. Все  страницы на фото не вошли. В марках не разбираюсь Выставил те страницы которые мне  понравились. Альбом большой , тяжелый , поэтому доставка такая.Коллекции марок всего мира
Tue, 20 Feb 2018 21:54:00 +0300
+++ БРИТАНСКАЯ ИМПЕРИЯ 100 МАРОК +++++ - 195 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !  Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Tue, 20 Feb 2018 21:53:00 +0300
Набор серий марок Кубы, 3 серии "Спорт - Олимпиада 80, Фауна - Птицы" гашение с Рубля! - 1 р.

Набор серий марок Кубы 1980 года, 3 серии состояние - На скане Коллекции марок всего мира
Tue, 20 Feb 2018 21:42:00 +0300
Набор серий марок ГДР, 2 шт "Фауна,Птицы" интересно с Рубля! - 1 р.

Набор серий марок ГДР 1960-80 года "Птицы" состояние - На скане Коллекции марок всего мира
Tue, 20 Feb 2018 21:38:00 +0300
Набор серий марок Кубы, 4 серии+блоки " Искусство" гашение с Рубля! - 1 р.

Набор серий марок Кубы 1960-80 года состояние - На скане Коллекции марок всего мира
Tue, 20 Feb 2018 21:36:00 +0300
Набор серий марок Болгарии, 4 шт, Разное, гашение, интересно с Рубля! - 1 р.

Набор серий марок Болгарии 1960-80 года Кол-во - 4 Серии состояние - На скане Коллекции марок всего мира
Tue, 20 Feb 2018 21:34:00 +0300
Набор серий марок ГДР, 3 шт, Разное, гашение, Старт 1 Рубль! - 1 р.

Набор серий марок ГДР 1960-80 года состояние - На скане Коллекции марок всего мира
Tue, 20 Feb 2018 21:33:00 +0300
Набор серий марок Кубы, 4 шт, Разное, гашение, Старт 1 Рубль! - 1 р.

Набор серий марок Кубы 1960-80 года состояние - На скане Коллекции марок всего мира
Tue, 20 Feb 2018 21:32:00 +0300
Набор марок Германии Империя 1910-21 год, Разное, Стандарты, Гашение, 75 шт, Старт 1 Рубль! - 1 р.

Набор марок Германии 1910-21 года состояние - На скане Коллекции марок всего мира
Tue, 20 Feb 2018 21:31:00 +0300
Набор марок Германии 1910-21 год, Разное, Стандарты, Гашение, 45 шт, Старт 1 Рубль! - 1 р.

Набор марок Германии 1910-21 года состояние - На скане Коллекции марок всего мира
Tue, 20 Feb 2018 21:30:00 +0300
Набор марок, до 1930 г, Разное, Стандарты, Гашение, 50 шт с Рубля! - 1 р.

Набор марок Европа до 1930 года состояние - На скане Коллекции марок всего мира
Tue, 20 Feb 2018 18:41:15 +0300
Набор марок, до 1930 г, Разное, Стандарты, Гашение, 42 шт, Старт 1 Рубль! - 1 р.

Набор марок Европа до 1930 года состояние - На скане Коллекции марок всего мира
Tue, 20 Feb 2018 17:27:49 +0300
Набор марок на 5 листах по теме МОРСКАЯ ФАУНА РЫБЫ - 72 р.

Набор марок на 5 листах по теме МОРСКАЯ ФАУНА РЫБЫКоллекции марок всего мира
Tue, 20 Feb 2018 17:01:52 +0300
Набор марок на 6 листах по теме АВИАЦИЯ ДИРИЖАБЛЕСТРОЕНИЕ - 11 р.

Набор марок на 6 листах по теме АВИАЦИЯ ДИРИЖАБЛЕСТРОЕНИЕКоллекции марок всего мира
Tue, 20 Feb 2018 16:21:24 +0300
ПОДБОРКА МАРОК чистые с 1 рубля - 1 р.

Состояние : Чистая Оригинальный клей : Гарантия продавца Фотографии реальные - что видите,то и покупаете. Лот высылается заказной почтой только после 100% оплаты (на личные встречи не хожу и не встречаюсь). После отправки высылаю скан чека отправления и трек номер. Ответственность за работу нашей почты не несу. Способ оплаты - на карту Сбербанка. Оплата производится в течении 5 дней • После оплаты лота обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш полный адрес и сумму перевода.Коллекции марок всего мира
Tue, 20 Feb 2018 16:18:25 +0300
Допфото к лоту № 78412016.Альбом с марками.Живопись,искусство! - 1000 р.

Размер альбома 23,5 на 17 см.Гашеные,не гашеные,блоки.Всего 300 марок.Вопросы до ставки. Состояние на фото!Коллекции марок всего мира
Tue, 20 Feb 2018 15:03:18 +0300
Альбом с марками.Живопись,искусство! - 1000 р.

Поместилось не все фото,смотреть следующий лот"Допфото"№ 78412151.Размер альбома 23,5 на 17 см.Гашеные,не гашеные,блоки.Всего 300 марок.Вопросы до ставки.Состояние на фото!Коллекции марок всего мира
Набор марок на 8 листах по теме ТРАНСПОРТ ПАРОВОЗЫ-ЛОКОМОТИВЫ - 10 р.

Набор марок на 8 листах по теме ТРАНСПОРТ ПАРОВОЗЫ-ЛОКОМОТИВЫКоллекции марок всего мира
Просмотров: 1542
* RSS. Активные лоты. Коллекции марок всего мира, марки
Активные лоты: нет информации

Save 10% off all orders at Freshpair.com! Free Shipping on all US orders. Use code FRESH10 *Exclusions apply

Code: FRESH10

Start: 03 Aug 2017 | End: 01 May 2018

Bahamian Experiences at Atlantis -Rates from $209 per night + up to $300 in Resort Credit. Must book by 11/13!

Start: 08 May 2017 | End: 09 Feb 2018

Save 10% on all orders at Rapala.com! Just enter code FISH10 at checkout. 3/1-3/31

Code: FISH10

Start: 10 Jul 2017 | End: 01 Feb 2018