Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Коллекции марок всего мира, марки

Thu, 29 Jun 2017 07:42:10 +0300
АЛЬБОМНЫЙ ЛИСТ С МАРКАМИ. РЕДКО.КИТАЙ.РОССИЯ.СЦЕПКИ.БЛОКИ. - 1 р.

ПОЛЯ,КЗ,РЕДКО.Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:55:00 +0300
Альбом с марками Германии. более 200 шт + конверты с спецгашением. - 150 р.

Более 200 гашеных марок - конверты с спецгашением в альбоме. Альбом формата А-5 "GIOBE TROTTER" (24 страницы) в хорошем состоянии. Пркладной лист на каждую страницу. Все листы целые, порывов  нет, обложка без повреждений.   1. Прошу Вас внимательно ознакомьться с предлагаемым материалом, а так-же с условиями оплаты и доставки. По всем вопросам выходите на связь и предлагайте свои варианты, всегда договоримся! 2. Все вопросы по качеству материала и его составу прошу задавать до начала участия в аукционе. 3. После окончания торгов Покупатель должен связаться со мной в течение 3 дней для решения вопросов связанных с оплатой и отправкой лота. Оплата лота производится в течении 5-ти дней со дня окончания торгов. В случае нарушения этого срока лот снова выставляется на продажу. 4. После оплаты лота прошу выслать сообщение об оплате на е-мейл, и сообщить Ваш почтовый адрес и ФИО для отправки лота. 5. Отправка лота производится в течении 3-5-ти дней с момента оплаты заказным письмомКоллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:45:00 +0300
КОЛЛЕКЦИЯ ЧИСТ. КЛАССИКИ РАЗНЫХ СТРАН, МНОГО ИНТЕРЕСНОГО, ЕСТЬ ДОРОГИЕ !!! - 2 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Небольшая  коллекция чист.  и пара шт. гаш. классики разных стран.   Много интересного, есть дорогие! Есть с дефектами.     Пересылка лота по РФ – 100 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:40:00 +0300
АЛЬБОМ - БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ГАШ. КЛАССИКИ РАЗНЫХ СТРАН, МНОГО ИНТЕРЕСНОГО, ЕСТЬ ДОРОГИЕ !!! - 525 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used         Большая коллекция гаш.  классики разных стран в альбоме ! Много интересного, есть дорогие ! Есть с дефектами. См. все фото альбома по ссылке -  http://uploads.ru/?g=yRQhn.jpg Пересылка лота по РФ – 250 руб.     Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:35:00 +0300
АЛЬБОМ - КОЛЛЕКЦИЯ ЧИСТ. МАРОК РАЗНЫХ СТРАН, В ОСНОВНОМ ** МНОГО ПОЛНЫХ СЕРИЙ !!! - 4 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used           Большая коллекция чист. марок, в основном **, разных стран в альбоме ! Не разбирал, наверняка есть что-то интересное. Есть полные серии.  См. все фото альбома по ссылке - http://uploads.ru/?g=VFUYi.jpg Пересылка лота по РФ – 250 руб.     Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:30:00 +0300
АЛЬБОМ - КОЛЛЕКЦИЯ ГАШ. КОЛОНИЙ, МНОГО ИНТЕРЕСНОГО СМ. СКАНЫ !!! - 735 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used         Коллекция гаш. колоний в альбоме ! Много интересного. См. все фото альбома по ссылке - http://uploads.ru/?g=SDgZm.jpg Пересылка лота по РФ – 200 руб.     Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:12:16 +0300
BOX LOT WW - 5000+ ГАШ. МАРОК РАЗНЫХ СТРАН, В КОРОБКЕ !!! - 6 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used         Более 5000 шт. гаш. марок разных стран в коробке. Много дублей. Есть с дефектами. Все фото лота см. по ссылке - http://uploads.ru/?g=1JS5u.jpg Пересылка лота по РФ – 300 руб.     Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:08:25 +0300
+++ РАСПРОДАЖА ! ТРАНСПОРТ 100 МАРОК +++ - 140 р.

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА В КОЛЛЕКЦИЮ !    Смотрите наши другие Лоты - ЗДЕСЬ Выиграв лот Вы соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала !! претензии после покупки не принимаются !!! Покупатель должен связаться с продавцом в течение 2-х дней от момента завершения аукциона для решения способов оплаты и указания реквизитов покупателя для отправки лота. Покупатель оплачивает лот в течение 2-х дней от момента получения реквизитов оплаты от продавца. Продавец отправляет лот покупателю в течение 10-ти дней от момента получения оплаты.   СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: перевод на карту сбербанка , WEB Money + 10 % К стоимости лота . Реквизиты оплаты за купленный лот продавец высылает покупателю после завершения аукциона. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ЛОТЫ, ЕСЛИ НА НИХ НЕТ СТАВОК. ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ, Я ИЗМЕНЮ ЦЕНУ ЛОТОВ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИХ ПРИОБРЕСТИ ПО ССЫЛКЕ "КУПИТЬ СЕЙЧАС".   ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки , иначе буду вынужден их удалить !   Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:08:14 +0300
формируется - 1 р.
  - Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. В противном случае ставки отменяю. - Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Если есть сомнения в своих финансовых возможностях, проходите мимо моих лотов. Уважайте потраченое время продавца. - Прошу оплатить выигранные лоты в течении 3х дней после окончания аукциона, в противном случае лоты перевыставляются и соответствующий отзыв. Выпрашивать оплату нет желания. Молчание и игнорирование моих сообщений - понимаю как отказ от покупки. Если есть какие-то трудности или проблемы - лекго иду на встречу, только с теми, кто готов общаться и не пропадает на длительное время. - Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. ПРОСТЫМИ ПИСЬМАМИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!!!!! Отправка лотов в течении 3х рабочих дней после оплаты. - Внимание! Если после выигранного лота собираетесь еще участвовать в других аукционах, тогда не нужно оплачивать выигранный лот. Начинается путаница и неразбериха. Если оплата сделана, лот(ы) будет отправлен без объединения с другими вашими лотами. Спасибо за понимание - Если вы сделали ставку, значит согласны со всем, что изложенно выше и готовы к сотрудничеству. Спасибо. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:08:07 +0300
формируется - 1 р.
  - Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. В противном случае ставки отменяю. - Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Если есть сомнения в своих финансовых возможностях, проходите мимо моих лотов. Уважайте потраченое время продавца. - Прошу оплатить выигранные лоты в течении 3х дней после окончания аукциона, в противном случае лоты перевыставляются и соответствующий отзыв. Выпрашивать оплату нет желания. Молчание и игнорирование моих сообщений - понимаю как отказ от покупки. Если есть какие-то трудности или проблемы - лекго иду на встречу, только с теми, кто готов общаться и не пропадает на длительное время. - Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. ПРОСТЫМИ ПИСЬМАМИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!!!!! Отправка лотов в течении 3х рабочих дней после оплаты. - Внимание! Если после выигранного лота собираетесь еще участвовать в других аукционах, тогда не нужно оплачивать выигранный лот. Начинается путаница и неразбериха. Если оплата сделана, лот(ы) будет отправлен без объединения с другими вашими лотами. Спасибо за понимание - Если вы сделали ставку, значит согласны со всем, что изложенно выше и готовы к сотрудничеству. Спасибо. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:08:01 +0300
формируется - 1 р.
  - Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. В противном случае ставки отменяю. - Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Если есть сомнения в своих финансовых возможностях, проходите мимо моих лотов. Уважайте потраченое время продавца. - Прошу оплатить выигранные лоты в течении 3х дней после окончания аукциона, в противном случае лоты перевыставляются и соответствующий отзыв. Выпрашивать оплату нет желания. Молчание и игнорирование моих сообщений - понимаю как отказ от покупки. Если есть какие-то трудности или проблемы - лекго иду на встречу, только с теми, кто готов общаться и не пропадает на длительное время. - Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. ПРОСТЫМИ ПИСЬМАМИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!!!!! Отправка лотов в течении 3х рабочих дней после оплаты. - Внимание! Если после выигранного лота собираетесь еще участвовать в других аукционах, тогда не нужно оплачивать выигранный лот. Начинается путаница и неразбериха. Если оплата сделана, лот(ы) будет отправлен без объединения с другими вашими лотами. Спасибо за понимание - Если вы сделали ставку, значит согласны со всем, что изложенно выше и готовы к сотрудничеству. Спасибо. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:07:54 +0300
формируется - 1 р.
  - Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. В противном случае ставки отменяю. - Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Если есть сомнения в своих финансовых возможностях, проходите мимо моих лотов. Уважайте потраченое время продавца. - Прошу оплатить выигранные лоты в течении 3х дней после окончания аукциона, в противном случае лоты перевыставляются и соответствующий отзыв. Выпрашивать оплату нет желания. Молчание и игнорирование моих сообщений - понимаю как отказ от покупки. Если есть какие-то трудности или проблемы - лекго иду на встречу, только с теми, кто готов общаться и не пропадает на длительное время. - Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. ПРОСТЫМИ ПИСЬМАМИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!!!!! Отправка лотов в течении 3х рабочих дней после оплаты. - Внимание! Если после выигранного лота собираетесь еще участвовать в других аукционах, тогда не нужно оплачивать выигранный лот. Начинается путаница и неразбериха. Если оплата сделана, лот(ы) будет отправлен без объединения с другими вашими лотами. Спасибо за понимание - Если вы сделали ставку, значит согласны со всем, что изложенно выше и готовы к сотрудничеству. Спасибо. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:07:48 +0300
формируется - 1 р.
  - Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. В противном случае ставки отменяю. - Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Если есть сомнения в своих финансовых возможностях, проходите мимо моих лотов. Уважайте потраченое время продавца. - Прошу оплатить выигранные лоты в течении 3х дней после окончания аукциона, в противном случае лоты перевыставляются и соответствующий отзыв. Выпрашивать оплату нет желания. Молчание и игнорирование моих сообщений - понимаю как отказ от покупки. Если есть какие-то трудности или проблемы - лекго иду на встречу, только с теми, кто готов общаться и не пропадает на длительное время. - Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. ПРОСТЫМИ ПИСЬМАМИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!!!!! Отправка лотов в течении 3х рабочих дней после оплаты. - Внимание! Если после выигранного лота собираетесь еще участвовать в других аукционах, тогда не нужно оплачивать выигранный лот. Начинается путаница и неразбериха. Если оплата сделана, лот(ы) будет отправлен без объединения с другими вашими лотами. Спасибо за понимание - Если вы сделали ставку, значит согласны со всем, что изложенно выше и готовы к сотрудничеству. Спасибо. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:07:40 +0300
формируется - 1 р.
  - Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. В противном случае ставки отменяю. - Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Если есть сомнения в своих финансовых возможностях, проходите мимо моих лотов. Уважайте потраченое время продавца. - Прошу оплатить выигранные лоты в течении 3х дней после окончания аукциона, в противном случае лоты перевыставляются и соответствующий отзыв. Выпрашивать оплату нет желания. Молчание и игнорирование моих сообщений - понимаю как отказ от покупки. Если есть какие-то трудности или проблемы - лекго иду на встречу, только с теми, кто готов общаться и не пропадает на длительное время. - Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. ПРОСТЫМИ ПИСЬМАМИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!!!!! Отправка лотов в течении 3х рабочих дней после оплаты. - Внимание! Если после выигранного лота собираетесь еще участвовать в других аукционах, тогда не нужно оплачивать выигранный лот. Начинается путаница и неразбериха. Если оплата сделана, лот(ы) будет отправлен без объединения с другими вашими лотами. Спасибо за понимание - Если вы сделали ставку, значит согласны со всем, что изложенно выше и готовы к сотрудничеству. Спасибо. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:07:33 +0300
формируется - 1 р.
  - Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. В противном случае ставки отменяю. - Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Если есть сомнения в своих финансовых возможностях, проходите мимо моих лотов. Уважайте потраченое время продавца. - Прошу оплатить выигранные лоты в течении 3х дней после окончания аукциона, в противном случае лоты перевыставляются и соответствующий отзыв. Выпрашивать оплату нет желания. Молчание и игнорирование моих сообщений - понимаю как отказ от покупки. Если есть какие-то трудности или проблемы - лекго иду на встречу, только с теми, кто готов общаться и не пропадает на длительное время. - Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. ПРОСТЫМИ ПИСЬМАМИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!!!!! Отправка лотов в течении 3х рабочих дней после оплаты. - Внимание! Если после выигранного лота собираетесь еще участвовать в других аукционах, тогда не нужно оплачивать выигранный лот. Начинается путаница и неразбериха. Если оплата сделана, лот(ы) будет отправлен без объединения с другими вашими лотами. Спасибо за понимание - Если вы сделали ставку, значит согласны со всем, что изложенно выше и готовы к сотрудничеству. Спасибо. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:07:27 +0300
формируется - 1 р.
  - Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. В противном случае ставки отменяю. - Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Если есть сомнения в своих финансовых возможностях, проходите мимо моих лотов. Уважайте потраченое время продавца. - Прошу оплатить выигранные лоты в течении 3х дней после окончания аукциона, в противном случае лоты перевыставляются и соответствующий отзыв. Выпрашивать оплату нет желания. Молчание и игнорирование моих сообщений - понимаю как отказ от покупки. Если есть какие-то трудности или проблемы - лекго иду на встречу, только с теми, кто готов общаться и не пропадает на длительное время. - Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. ПРОСТЫМИ ПИСЬМАМИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!!!!! Отправка лотов в течении 3х рабочих дней после оплаты. - Внимание! Если после выигранного лота собираетесь еще участвовать в других аукционах, тогда не нужно оплачивать выигранный лот. Начинается путаница и неразбериха. Если оплата сделана, лот(ы) будет отправлен без объединения с другими вашими лотами. Спасибо за понимание - Если вы сделали ставку, значит согласны со всем, что изложенно выше и готовы к сотрудничеству. Спасибо. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:07:20 +0300
формируется - 1 р.
  - Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. В противном случае ставки отменяю. - Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Если есть сомнения в своих финансовых возможностях, проходите мимо моих лотов. Уважайте потраченое время продавца. - Прошу оплатить выигранные лоты в течении 3х дней после окончания аукциона, в противном случае лоты перевыставляются и соответствующий отзыв. Выпрашивать оплату нет желания. Молчание и игнорирование моих сообщений - понимаю как отказ от покупки. Если есть какие-то трудности или проблемы - лекго иду на встречу, только с теми, кто готов общаться и не пропадает на длительное время. - Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. ПРОСТЫМИ ПИСЬМАМИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!!!!! Отправка лотов в течении 3х рабочих дней после оплаты. - Внимание! Если после выигранного лота собираетесь еще участвовать в других аукционах, тогда не нужно оплачивать выигранный лот. Начинается путаница и неразбериха. Если оплата сделана, лот(ы) будет отправлен без объединения с другими вашими лотами. Спасибо за понимание - Если вы сделали ставку, значит согласны со всем, что изложенно выше и готовы к сотрудничеству. Спасибо. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:07:14 +0300
формируется - 1 р.
  - Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. В противном случае ставки отменяю. - Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Если есть сомнения в своих финансовых возможностях, проходите мимо моих лотов. Уважайте потраченое время продавца. - Прошу оплатить выигранные лоты в течении 3х дней после окончания аукциона, в противном случае лоты перевыставляются и соответствующий отзыв. Выпрашивать оплату нет желания. Молчание и игнорирование моих сообщений - понимаю как отказ от покупки. Если есть какие-то трудности или проблемы - лекго иду на встречу, только с теми, кто готов общаться и не пропадает на длительное время. - Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. ПРОСТЫМИ ПИСЬМАМИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!!!!! Отправка лотов в течении 3х рабочих дней после оплаты. - Внимание! Если после выигранного лота собираетесь еще участвовать в других аукционах, тогда не нужно оплачивать выигранный лот. Начинается путаница и неразбериха. Если оплата сделана, лот(ы) будет отправлен без объединения с другими вашими лотами. Спасибо за понимание - Если вы сделали ставку, значит согласны со всем, что изложенно выше и готовы к сотрудничеству. Спасибо. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:07:07 +0300
формируется - 1 р.
  - Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. В противном случае ставки отменяю. - Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Если есть сомнения в своих финансовых возможностях, проходите мимо моих лотов. Уважайте потраченое время продавца. - Прошу оплатить выигранные лоты в течении 3х дней после окончания аукциона, в противном случае лоты перевыставляются и соответствующий отзыв. Выпрашивать оплату нет желания. Молчание и игнорирование моих сообщений - понимаю как отказ от покупки. Если есть какие-то трудности или проблемы - лекго иду на встречу, только с теми, кто готов общаться и не пропадает на длительное время. - Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. ПРОСТЫМИ ПИСЬМАМИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!!!!! Отправка лотов в течении 3х рабочих дней после оплаты. - Внимание! Если после выигранного лота собираетесь еще участвовать в других аукционах, тогда не нужно оплачивать выигранный лот. Начинается путаница и неразбериха. Если оплата сделана, лот(ы) будет отправлен без объединения с другими вашими лотами. Спасибо за понимание - Если вы сделали ставку, значит согласны со всем, что изложенно выше и готовы к сотрудничеству. Спасибо. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:07:00 +0300
формируется - 1 р.
  - Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. В противном случае ставки отменяю. - Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Если есть сомнения в своих финансовых возможностях, проходите мимо моих лотов. Уважайте потраченое время продавца. - Прошу оплатить выигранные лоты в течении 3х дней после окончания аукциона, в противном случае лоты перевыставляются и соответствующий отзыв. Выпрашивать оплату нет желания. Молчание и игнорирование моих сообщений - понимаю как отказ от покупки. Если есть какие-то трудности или проблемы - лекго иду на встречу, только с теми, кто готов общаться и не пропадает на длительное время. - Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. ПРОСТЫМИ ПИСЬМАМИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!!!!! Отправка лотов в течении 3х рабочих дней после оплаты. - Внимание! Если после выигранного лота собираетесь еще участвовать в других аукционах, тогда не нужно оплачивать выигранный лот. Начинается путаница и неразбериха. Если оплата сделана, лот(ы) будет отправлен без объединения с другими вашими лотами. Спасибо за понимание - Если вы сделали ставку, значит согласны со всем, что изложенно выше и готовы к сотрудничеству. Спасибо. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:06:52 +0300
формируется - 1 р.
  - Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. В противном случае ставки отменяю. - Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Если есть сомнения в своих финансовых возможностях, проходите мимо моих лотов. Уважайте потраченое время продавца. - Прошу оплатить выигранные лоты в течении 3х дней после окончания аукциона, в противном случае лоты перевыставляются и соответствующий отзыв. Выпрашивать оплату нет желания. Молчание и игнорирование моих сообщений - понимаю как отказ от покупки. Если есть какие-то трудности или проблемы - лекго иду на встречу, только с теми, кто готов общаться и не пропадает на длительное время. - Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. ПРОСТЫМИ ПИСЬМАМИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!!!!! Отправка лотов в течении 3х рабочих дней после оплаты. - Внимание! Если после выигранного лота собираетесь еще участвовать в других аукционах, тогда не нужно оплачивать выигранный лот. Начинается путаница и неразбериха. Если оплата сделана, лот(ы) будет отправлен без объединения с другими вашими лотами. Спасибо за понимание - Если вы сделали ставку, значит согласны со всем, что изложенно выше и готовы к сотрудничеству. Спасибо. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:06:42 +0300
формируется - 1 р.
  - Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. В противном случае ставки отменяю. - Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Если есть сомнения в своих финансовых возможностях, проходите мимо моих лотов. Уважайте потраченое время продавца. - Прошу оплатить выигранные лоты в течении 3х дней после окончания аукциона, в противном случае лоты перевыставляются и соответствующий отзыв. Выпрашивать оплату нет желания. Молчание и игнорирование моих сообщений - понимаю как отказ от покупки. Если есть какие-то трудности или проблемы - лекго иду на встречу, только с теми, кто готов общаться и не пропадает на длительное время. - Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. ПРОСТЫМИ ПИСЬМАМИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!!!!! Отправка лотов в течении 3х рабочих дней после оплаты. - Внимание! Если после выигранного лота собираетесь еще участвовать в других аукционах, тогда не нужно оплачивать выигранный лот. Начинается путаница и неразбериха. Если оплата сделана, лот(ы) будет отправлен без объединения с другими вашими лотами. Спасибо за понимание - Если вы сделали ставку, значит согласны со всем, что изложенно выше и готовы к сотрудничеству. Спасибо. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:05:47 +0300
формируется - 1 р.
  - Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. В противном случае ставки отменяю. - Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Если есть сомнения в своих финансовых возможностях, проходите мимо моих лотов. Уважайте потраченое время продавца. - Прошу оплатить выигранные лоты в течении 3х дней после окончания аукциона, в противном случае лоты перевыставляются и соответствующий отзыв. Выпрашивать оплату нет желания. Молчание и игнорирование моих сообщений - понимаю как отказ от покупки. Если есть какие-то трудности или проблемы - лекго иду на встречу, только с теми, кто готов общаться и не пропадает на длительное время. - Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. ПРОСТЫМИ ПИСЬМАМИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!!!!! Отправка лотов в течении 3х рабочих дней после оплаты. - Внимание! Если после выигранного лота собираетесь еще участвовать в других аукционах, тогда не нужно оплачивать выигранный лот. Начинается путаница и неразбериха. Если оплата сделана, лот(ы) будет отправлен без объединения с другими вашими лотами. Спасибо за понимание - Если вы сделали ставку, значит согласны со всем, что изложенно выше и готовы к сотрудничеству. Спасибо. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 21:40:46 +0300
Старые марки разных стран с 1868 классика чистые и гашеные Европа Америка и др - 2 р.

Старые марки разных стран с 1868 классика чистые и гашеные Европа Америка и др - Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. В противном случае ставки отменяю. - Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Если есть сомнения в своих финансовых возможностях, проходите мимо моих лотов. Уважайте потраченое время продавца. - Прошу оплатить выигранные лоты в течении 3х дней после окончания аукциона, в противном случае лоты перевыставляются и соответствующий отзыв. Выпрашивать оплату нет желания. Молчание и игнорирование моих сообщений - понимаю как отказ от покупки. Если есть какие-то трудности или проблемы - лекго иду на встречу, только с теми, кто готов общаться и не пропадает на длительное время. - Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. ПРОСТЫМИ ПИСЬМАМИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!!!!! Отправка лотов в течении 3х рабочих дней после оплаты. - Внимание! Если после выигранного лота собираетесь еще участвовать в других аукционах, тогда не нужно оплачивать выигранный лот. Начинается путаница и неразбериха. Если оплата сделана, лот(ы) будет отправлен без объединения с другими вашими лотами. Спасибо за понимание - Если вы сделали ставку, значит согласны со всем, что изложенно выше и готовы к сотрудничеству. Спасибо. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 21:26:32 +0300
Марки. Флора и фауна. Три альбома марок. С рубля. - 1 р.

Три альбома марок 3.5 кг. Флора и фауна. Марки в хорошем состоянии. Альбомы из СССР, тоже в норме. Все фото смотрите перейдя по ссылке https://yadi.sk/a/egFGLhB73KRGZd Покупатель первым выходит на связь. С нулевым рейтингом подтверждайте желание выкупить лот. Отправка строго почтой. САМОВЫВОЗА НЕТ!Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 21:25:53 +0300
29 шт. блоков и малых листов (8 сканов) - 57 р.

Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Вэбмани,Киви, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 50 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 21:25:14 +0300
290 тематических марок (8 сканов) - 156 р.

Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Вэбмани,Киви, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 50 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 21:22:24 +0300
400 марок Мира + 500 марок ФРГ в пачках. (8 сканов) - 217 р.

Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Вэбмани,Киви, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 50 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 21:00:00 +0300
Альбом для почтовых марок БОНУС марки с 1 рубля (Фото в описании) - 1 р.

Альбом для почтовых марок БОНУС марки с 1 рубля Фото в описании Состояние на фото! Скан оригинал. Марки чистые и гашеные, смыты с конвертов, с наклейками, без клея или с дефектами. Посмотрите, возможно Вас заинтересует! - ОТКРЫТКИ ••••• КОНВЕРТЫ И ПОЧТОВЫЕ КАРТОЧКИ ••••• ПОЧТОВЫЕ МАРКИ ••••• ЖЕТОНЫ••••• ЗНАКИ, ЗНАЧКИ, НАСТОЛЬНЫЕ МЕДАЛИ ••••• НОВОЕ ЗА СЕГОДНЯ ••••• АУКЦИОНЫ Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 20:11:51 +0300
ПОДБОРКА МАРОК 14 сканов - 1 р.

ПОДБОРКА МАРОК 14 сканов 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 18:11:39 +0300
Подборка марок мира + альбом... с рубля. - 1 р.

Альбом б/у. Марки СССР и Монголии чистые. Куба, Кампучия и Вьетнам гашеные. Все вопросы до ставок. Выход на связь и оплата в течении 5 дней.  Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 18:10:27 +0300
ИНДИЯ сборка гашеных марок - 10 р.

  СБОРКА МАРОК, ПРОШЕДШИХ ПОЧТОВОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация  и др. вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Пересылка почтой и альтернативные способы доставки обсуждаются отдельно при заключении сделки. ПРИ ПЕРЕСЫЛКЕ ЛОТЫ ОБЬЕДИНЯЮТСЯ - ЭКОНОМТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ СМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ - https://meshok.net/profile.php?what=sale  Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 17:57:55 +0300
ФИЛИПИНЫ сборка гашеных марок - 40 р.

  СБОРКА МАРОК, ПРОШЕДШИХ ПОЧТОВОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация  и др. вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Пересылка почтой и альтернативные способы доставки обсуждаются отдельно при заключении сделки. ПРИ ПЕРЕСЫЛКЕ ЛОТЫ ОБЬЕДИНЯЮТСЯ - ЭКОНОМТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ СМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ - https://meshok.net/profile.php?what=sale  Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 17:41:52 +0300
ЯП0НИЯ сборка гашеных марок - 25 р.

  СБОРКА МАРОК, ПРОШЕДШИХ ПОЧТОВОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация  и др. вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Пересылка почтой и альтернативные способы доставки обсуждаются отдельно при заключении сделки. ПРИ ПЕРЕСЫЛКЕ ЛОТЫ ОБЬЕДИНЯЮТСЯ - ЭКОНОМТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ СМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ - https://meshok.net/profile.php?what=sale  Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 15:59:40 +0300
AC81 Гибралтар Фауна Животные Лиса Обезьяна Заяц MNH - 1 р.

Все представленные марки без наклеек и их следов. Стоимость пересылки по России - 60 руб., согласно тарифам "Почты России". Оплата на карту Сбербанка. Купленные лоты объединяются в одну сделку(доставку).В одной сделке может быть максимум 50 лотов, последующие выигранные лоты объединяем в новую доставку. Максимальное время существования одной сделки - 14 дней. Если вы хотите закрыть сделку раньше (до 50 лотов или раньше 14 дней), то известите нас.Коллекции марок всего мира
марки МИРА более 80 штук - 130 р.

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас. Коллекции марок всего мира
Просмотров: 207
* RSS. Активные лоты. Коллекции марок всего мира, марки

Thu, 29 Jun 2017 07:42:10 +0300
Альбом почтовых марок СССР в футляре. 25 фото. Идеальный! - 853 р.

Представляем коллекционный альбом почтовых марок СССР. Альбом + марки.  Количество фото: 25 шт. Количество страниц: 28 Состояние: Идеальное Возможно, фото нескольких страниц пропущено, но они есть в альбоме. Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:55:00 +0300
Альбом почтовых марок СССР. Корабли. Птицы. Поезда. Спорт. Животные. 15 фото. Отличный! - 326 р.

Представляем коллекционный альбом почтовых марок СССР и других стран. Альбом + марки.  Количество фото: 15 шт. Количество страниц: 20 Состояние: хорошее и отличное. Возможно, фото нескольких страниц пропущено, но они есть в альбоме. Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:45:00 +0300
Альбом почтовых марок и блоков СССР. 1986-87 год. 22 фото. Идеальный! - 313 р.

Представляем коллекционный альбом почтовых марок СССР. Альбом + марки + блоки. Количество фото: 22 шт. Количество страниц: 20 Состояние: Идеальное Возможно, фото нескольких страниц пропущено, но они есть в альбоме. Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:40:00 +0300
Альбом почтовых марок СССР и других стран. Авиация. Корабли. Спорт. Животные. 26 фото. Отличный! - 410 р.

Представляем коллекционный альбом почтовых марок СССР и других стран. Альбом + марки.  Количество фото: 26 шт. Количество страниц: 28 Состояние: хорошее и отличное. Возможно, фото нескольких страниц пропущено, но они есть в альбоме. Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:35:00 +0300
2+ кг марок (38 фото) - 5000 р.

Лот из Великобритании Более 2 кг общего веса Аукцион с рубля, поэтому продается как есть. Претензии не принимаются.  Оплата на карту Сбербанка.  Если будут вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь)  С уважением, Сергей. Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:30:00 +0300
Коллекция марок мира/ Франция,Сан-Марино,Польша, Югославия,Австрия, Норвегия,Дания/более 300м+альбом - 880 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:12:16 +0300
Альбом для почтовых марок СССР. 1958-1961 год. Чистый. 12 фото. Отличный! - 646 р.

Представляем коллекционный альбом для почтовых марок СССР. Альбом. Количество фото: 12 шт. Количество страниц: 79 Состояние: Идеальное Возможно, фото нескольких страниц пропущено, но они есть в альбоме. Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:08:25 +0300
Супер Супер лот !! ( 10000 мар+) Чист Гаш - 1915 р.

Марки из большой партии.Много старинных марок.Есть марки Рейха,СССР,а также чист.марки (**) и (*) Есть повторы. Добавлены марки для замены марок с возможными дефектами,а также как бонус FDC,блоки,мал.листы.Фото как пример.Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:08:14 +0300
Альбом с почтовыми марками Царская Россия, РСФСР и СССР. 1876-1958 гг.. 83 фото. Отличный! - 776 р.

Представляем коллекционный альбом с почтовыми марками Царской России, РСФСР и СССР. Количество фото: 83 шт. Количество страниц: 134 Состояние: Отличный Возможно, фото нескольких страниц пропущено, но они есть в альбоме. Все марки на хлястиках, как на последнем фото. Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:08:07 +0300
БОЛЕЕ 5000 ШТ. ГАШ. МАРОК РАЗНЫХ СТРАН, В КОРОБКЕ И ДР. !!! - 1050 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used         Более 5000 шт. гаш. марок разных стран в коробке + буклет Юж. Америка MNH OG и набор открыток 40-50 г.г. Канада г. Оттава. Много дублей. Есть с дефектами. Все фото лота см. по ссылке - http://uploads.ru/?g=kV0Ks.jpg Пересылка лота по РФ – 300 руб.     Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:08:01 +0300
Коллекция марок мира / КОСМОС,СПОРТ,ТРАНСПОРТ, ИСКУССТВО, ФАУНА / более 300 марок + альбом (290х240) - 1000 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:07:54 +0300
Коллекция марок мира /Куба,СССР, Камбоджа / более + альбом - 268 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:07:48 +0300
Германия Рейх оккупация Данциг Бавария старая Германия и др **/*/О - 551 р.

Германия Рейх оккупация Данциг Бавария старая Германия и др **/*/О - Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. В противном случае ставки отменяю. - Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Если есть сомнения в своих финансовых возможностях, проходите мимо моих лотов. Уважайте потраченое время продавца. - Прошу оплатить выигранные лоты в течении 3х дней после окончания аукциона, в противном случае лоты перевыставляются и соответствующий отзыв. Выпрашивать оплату нет желания. Молчание и игнорирование моих сообщений - понимаю как отказ от покупки. Если есть какие-то трудности или проблемы - лекго иду на встречу, только с теми, кто готов общаться и не пропадает на длительное время. - Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. ПРОСТЫМИ ПИСЬМАМИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!!!!! Отправка лотов в течении 3х рабочих дней после оплаты. - Внимание! Если после выигранного лота собираетесь еще участвовать в других аукционах, тогда не нужно оплачивать выигранный лот. Начинается путаница и неразбериха. Если оплата сделана, лот(ы) будет отправлен без объединения с другими вашими лотами. Спасибо за понимание - Если вы сделали ставку, значит согласны со всем, что изложенно выше и готовы к сотрудничеству. Спасибо. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:07:40 +0300
Коллекция марок мира / Фауна, СПОРТ, Транспорт / КНДР, Камбоджа, Болгария / + альбом / более 150 м - 1167 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:07:33 +0300
Коллекция марок мира / Куба,Болгария, Монголия,Гвинея,Вьетнам, Бурунди / + альбом / более 220 марок - 932 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:07:27 +0300
Коллекция марок мира / СССР,Куба,Болгария / более 200 марок + альбом - 108 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:07:20 +0300
Коллекция марок мира /ФРГ,ГДР ,Рейх, Индонезия,Венгрия,Италия, Индия / более 400 марок + альбом - 536 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:07:14 +0300
Коллекция марок мира / Куба,Бурунди,Гвинея, Монголия,Вьетнам,Венгрия,ГДР / более 200 марок + альбом - 872 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:07:07 +0300
Коллекция марок мира / СССР,Болгария,Великобритания, Румыния, Испания,Бельгия / более 400м + альбом - 373 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:07:00 +0300
С РУБЛЯ! Корея. Серии марок, блоки, малые листы. 1982. 39 - 31 р.

Без наклейки или следа от наклейки.Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:06:52 +0300
Португальские колонии 6 серий Макао Кабо-Верде Гвинея и др 1893 чистые - 45 р.

Португальские колонии 6 серий Макао Кабо-Верде Гвинея и др 1893 чистые - Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. В противном случае ставки отменяю. - Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Если есть сомнения в своих финансовых возможностях, проходите мимо моих лотов. Уважайте потраченое время продавца. - Прошу оплатить выигранные лоты в течении 3х дней после окончания аукциона, в противном случае лоты перевыставляются и соответствующий отзыв. Выпрашивать оплату нет желания. Молчание и игнорирование моих сообщений - понимаю как отказ от покупки. Если есть какие-то трудности или проблемы - лекго иду на встречу, только с теми, кто готов общаться и не пропадает на длительное время. - Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. ПРОСТЫМИ ПИСЬМАМИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!!!!! Отправка лотов в течении 3х рабочих дней после оплаты. - Внимание! Если после выигранного лота собираетесь еще участвовать в других аукционах, тогда не нужно оплачивать выигранный лот. Начинается путаница и неразбериха. Если оплата сделана, лот(ы) будет отправлен без объединения с другими вашими лотами. Спасибо за понимание - Если вы сделали ставку, значит согласны со всем, что изложенно выше и готовы к сотрудничеству. Спасибо. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:06:42 +0300
КОЛЛЕКЦИЯ ЧИСТ. И НЕМНОГО ГАШ. КЛАССИКИ РАЗНЫХ СТРАН, МНОГО ИНТЕРЕСНОГО, ЕСТЬ ДОРОГИЕ !!! - 624 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used       Небольшая  коллекция чист.  и немного гаш. классики разных стран.   Много интересного, есть дорогие! Есть с дефектами.     Пересылка лота по РФ – 100 руб.   Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 22:05:47 +0300
Коллекция марок Кубы и Монголии / спорт , Фауна ,Флора / более 180 марок + альбом - 154 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 21:40:46 +0300
АЛЬБОМ - БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ГАШ. КЛАССИКИ РАЗНЫХ СТРАН, МНОГО ИНТЕРЕСНОГО, ЕСТЬ ДОРОГИЕ !!! - 525 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used         Большая коллекция гаш.  классики разных стран в альбоме ! Много интересного, есть дорогие ! Есть с дефектами. См. все фото альбома по ссылке -  http://uploads.ru/?g=yRQhn.jpg Пересылка лота по РФ – 250 руб.     Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 21:26:32 +0300
Коллекция марок мира / Болгария,Венгрия,ГДР, Испания,Польша,СССР / более 270 марок +альбом - 262 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 21:25:53 +0300
Коллекция марок мира / Польша,Камерун, КНДР, Румыния ,Куба / более 100 марок + альбом - 85 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 21:25:14 +0300
С РУБЛЯ! Корея. Серии марок, блоки, малые листы. 1984. 33 - 65 р.

Без наклейки или следа от наклейки.Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 21:22:24 +0300
Лихтенштейн стандарт 1920 + служебные. Разновидности! чистые. редкие - 11 р.

Лихтенштейн стандарт 1920 + служебные. Разновидности! чистые. редкие - Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. В противном случае ставки отменяю. - Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Если есть сомнения в своих финансовых возможностях, проходите мимо моих лотов. Уважайте потраченое время продавца. - Прошу оплатить выигранные лоты в течении 3х дней после окончания аукциона, в противном случае лоты перевыставляются и соответствующий отзыв. Выпрашивать оплату нет желания. Молчание и игнорирование моих сообщений - понимаю как отказ от покупки. Если есть какие-то трудности или проблемы - лекго иду на встречу, только с теми, кто готов общаться и не пропадает на длительное время. - Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. ПРОСТЫМИ ПИСЬМАМИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!!!!! Отправка лотов в течении 3х рабочих дней после оплаты. - Внимание! Если после выигранного лота собираетесь еще участвовать в других аукционах, тогда не нужно оплачивать выигранный лот. Начинается путаница и неразбериха. Если оплата сделана, лот(ы) будет отправлен без объединения с другими вашими лотами. Спасибо за понимание - Если вы сделали ставку, значит согласны со всем, что изложенно выше и готовы к сотрудничеству. Спасибо. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 21:00:00 +0300
Коллекция марок мира /Литва,ГДР,Польша,США, Болгария, Швейцария ,Ирак /более 900 марок + альбом - 932 р.

Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 20:11:51 +0300
Бельгийское Конго н/с MNH** 1935, редкие - 35 р.

Бельгийское Конго н/с MNH** 1935, редкие - Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. В противном случае ставки отменяю. - Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Если есть сомнения в своих финансовых возможностях, проходите мимо моих лотов. Уважайте потраченое время продавца. - Прошу оплатить выигранные лоты в течении 3х дней после окончания аукциона, в противном случае лоты перевыставляются и соответствующий отзыв. Выпрашивать оплату нет желания. Молчание и игнорирование моих сообщений - понимаю как отказ от покупки. Если есть какие-то трудности или проблемы - лекго иду на встречу, только с теми, кто готов общаться и не пропадает на длительное время. - Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. ПРОСТЫМИ ПИСЬМАМИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!!!!! Отправка лотов в течении 3х рабочих дней после оплаты. - Внимание! Если после выигранного лота собираетесь еще участвовать в других аукционах, тогда не нужно оплачивать выигранный лот. Начинается путаница и неразбериха. Если оплата сделана, лот(ы) будет отправлен без объединения с другими вашими лотами. Спасибо за понимание - Если вы сделали ставку, значит согласны со всем, что изложенно выше и готовы к сотрудничеству. Спасибо. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 18:11:39 +0300
Альбом с коллекцией марок на тему "Спорт" (Олимпийские игры, футбол и т.п.), с рубля! - 326 р.

Продается альбом с коллекцией марок 1948-1992 гг., более 160 марок, 16 листов, сканы ниже. Торги с рубля! Участникам с рейтингом ниже "2" прошу подтверждать свои намерения купить лот через "Вопрос продавцу", иначе ставки будут удаляться. Оплата - карта СБ, отправка заказной бандеролью. Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 18:10:27 +0300
Украина - Беларусь 2000 - 2003 набор марок, блок - 0619042 - 81 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 17:57:55 +0300
Черногория служебные марки полная серия 1913 (*) /** - 29 р.

Черногория служебные марки полная серия 1913 (*) /** - Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. В противном случае ставки отменяю. - Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Если есть сомнения в своих финансовых возможностях, проходите мимо моих лотов. Уважайте потраченое время продавца. - Прошу оплатить выигранные лоты в течении 3х дней после окончания аукциона, в противном случае лоты перевыставляются и соответствующий отзыв. Выпрашивать оплату нет желания. Молчание и игнорирование моих сообщений - понимаю как отказ от покупки. Если есть какие-то трудности или проблемы - лекго иду на встречу, только с теми, кто готов общаться и не пропадает на длительное время. - Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. ПРОСТЫМИ ПИСЬМАМИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!!!!! Отправка лотов в течении 3х рабочих дней после оплаты. - Внимание! Если после выигранного лота собираетесь еще участвовать в других аукционах, тогда не нужно оплачивать выигранный лот. Начинается путаница и неразбериха. Если оплата сделана, лот(ы) будет отправлен без объединения с другими вашими лотами. Спасибо за понимание - Если вы сделали ставку, значит согласны со всем, что изложенно выше и готовы к сотрудничеству. Спасибо. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 17:41:52 +0300
С РУБЛЯ! Корея. Серии марок, блоки, малые листы. 1984. 32 - 26 р.

Без наклейки или следа от наклейки.Коллекции марок всего мира
Wed, 28 Jun 2017 15:59:40 +0300
ПОДБОРКА МАРОК КАНАДА 2 скана - 525 р.

ПОДБОРКА МАРОК КАНАДА 2 скана Коллекции марок всего мира
Коллекция марок мира / Чад,Нидерланды ,Польша,Франция, Бурунди / +альбом / более 250 марок - 119 р.

Коллекции марок всего мира
Коллекция марок мира / Чехословакия, Куба, Польша, Болгария / + альбом / более 70 марок - 126 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Коллекции марок всего мира
АЛЬБОМ - КОЛЛЕКЦИЯ ГАШ. КОЛОНИЙ, МНОГО ИНТЕРЕСНОГО СМ. СКАНЫ !!! - 735 р.

  Россия, СССР, коллекции - см ник - oeli Россия-СССР гаш. - oeli-rus-used         Коллекция гаш. колоний в альбоме ! Много интересного. См. все фото альбома по ссылке - http://uploads.ru/?g=SDgZm.jpg Пересылка лота по РФ – 200 руб.     Я гарантирую качественную упаковку и своевременную отправку лотов, но за работу почтовых отделений - ответственности не несу. Просьба связываться со мной в течении трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, и в течении двух недель не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар. Это вынужденная мера – согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Представленные сканы марок являются оригинальными. Прошу задавать вопросы в форум. Удачи на “Мешке”!   Коллекции марок всего мира
Альбом с почтовыми марками СССР. 29 фото. Отличный! - 7 р.

Представляем коллекционный альбом с почтовыми марками СССР. Количество фото: 29 шт. Количество страниц: 14 Состояние: Отличный Возможно, фото нескольких страниц пропущено, но они есть в альбоме.   Коллекции марок всего мира
С РУБЛЯ! Корея. Серии марок, блоки, малые листы. 1984. 34 - 50 р.

Без наклейки или следа от наклейки.Коллекции марок всего мира
Мозамбик 1876-81 Португальские колонии чистые первая серия редкие - 7 р.

Мозамбик 1876-81 Португальские колонии чистые первая серия редкие - Покупателям с нулевыми отзывами просьба подтверждать свою ставку сообщением. В противном случае ставки отменяю. - Прежде чем сделать ставку, подумайте, сможете ли вы оплатить выигранный лот. Если есть сомнения в своих финансовых возможностях, проходите мимо моих лотов. Уважайте потраченое время продавца. - Прошу оплатить выигранные лоты в течении 3х дней после окончания аукциона, в противном случае лоты перевыставляются и соответствующий отзыв. Выпрашивать оплату нет желания. Молчание и игнорирование моих сообщений - понимаю как отказ от покупки. Если есть какие-то трудности или проблемы - лекго иду на встречу, только с теми, кто готов общаться и не пропадает на длительное время. - Несколько лотов объединяются в одно письмо. Стоимость доставки от 80р. ПРОСТЫМИ ПИСЬМАМИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!!!!! Отправка лотов в течении 3х рабочих дней после оплаты. - Внимание! Если после выигранного лота собираетесь еще участвовать в других аукционах, тогда не нужно оплачивать выигранный лот. Начинается путаница и неразбериха. Если оплата сделана, лот(ы) будет отправлен без объединения с другими вашими лотами. Спасибо за понимание - Если вы сделали ставку, значит согласны со всем, что изложенно выше и готовы к сотрудничеству. Спасибо. Смотрите и другие мои аукционы, есть много интересных лотов с 1 рубля.Коллекции марок всего мира