Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Швейцария, Европа, марки

Sun, 19 Nov 2017 01:17:53 +0300
Швейцария 1960 50 лет создания общественной организации Pro Patria.Сова чистый беззуб.блок** - 370 р.

Швейцария
Sun, 19 Nov 2017 01:13:29 +0300
Швейцария 2007г Синица птицы фауна гаш А - 6 р.

На скане именно те марки, которые вы получите. Страховка по желанию и за счет покупателя. Все вопросы через Обсуждение лота, отвечу обязательно.Швейцария
Sun, 19 Nov 2017 01:12:45 +0300
Швейцария 1993г Лошади кони домашние животные гаш - 5 р.

На скане именно те марки, которые вы получите. Страховка по желанию и за счет покупателя. Все вопросы через Обсуждение лота, отвечу обязательно.Швейцария
Sun, 19 Nov 2017 01:12:13 +0300
Швейцария 1991г Кролик домашние животные гаш - 5 р.

На скане именно те марки, которые вы получите. Страховка по желанию и за счет покупателя. Все вопросы через Обсуждение лота, отвечу обязательно.Швейцария
Sun, 19 Nov 2017 01:12:02 +0300
Швейцария 1960г Почтальон история почты гаш А - 3 р.

На скане именно те марки, которые вы получите. Страховка по желанию и за счет покупателя. Все вопросы через Обсуждение лота, отвечу обязательно.Швейцария
Sun, 19 Nov 2017 01:11:31 +0300
Швейцария 1960г Почтальон история почты гаш А - 3 р.

На скане именно те марки, которые вы получите. Страховка по желанию и за счет покупателя. Все вопросы через Обсуждение лота, отвечу обязательно.Швейцария
Sun, 19 Nov 2017 01:11:03 +0300
Швейцария 1960г Почтальон история почты гаш А - 3 р.

На скане именно те марки, которые вы получите. Страховка по желанию и за счет покупателя. Все вопросы через Обсуждение лота, отвечу обязательно.Швейцария
Sun, 19 Nov 2017 01:10:39 +0300
Швейцария 1924г Вильгельм Телль гаш А - 5 р.

На скане именно те марки, которые вы получите. Страховка по желанию и за счет покупателя. Все вопросы через Обсуждение лота, отвечу обязательно.Швейцария
Sun, 19 Nov 2017 01:09:56 +0300
Швейцария 1924г Вильгельм Тель гаш - 5 р.

На скане именно те марки, которые вы получите. Страховка по желанию и за счет покупателя. Все вопросы через Обсуждение лота, отвечу обязательно.Швейцария
Sat, 18 Nov 2017 17:09:56 +0300
Швейцария 1970г Большой пёстрый дятел птицы фауна гаш - 5 р.

На скане именно те марки, которые вы получите. Страховка по желанию и за счет покупателя. Все вопросы через Обсуждение лота, отвечу обязательно.Швейцария
Sat, 18 Nov 2017 14:40:00 +0300
1989 швейцария европа дети - 25 р.

1989 швейцария европа детиШвейцария
Sat, 18 Nov 2017 14:40:00 +0300
ООН. MNH - 30 р.

Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Швейцария
ООН. MNH - 30 р.

Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Швейцария
Просмотров: 577
* RSS. Активные лоты. Швейцария, Европа, марки

Sun, 19 Nov 2017 01:17:53 +0300
Распродажа марок Швейцарии. 1931 год. КЦ 16€. С рубля! - 55 р.

полная серияШвейцария
Sun, 19 Nov 2017 01:13:29 +0300
Распродажа марок Швейцарии. 1917 год. КЦ 35€. С рубля! - 132 р.

чист.Швейцария
Sun, 19 Nov 2017 01:12:45 +0300
Распродажа марок Швейцарии.1854 год. КЦ 40€. С рубля! - 111 р.

гаш.Швейцария
Sun, 19 Nov 2017 01:12:13 +0300
Распродажа марок Швейцарии. 1915 год. КЦ 110€. С рубля! - 220 р.

чист.Швейцария
Sun, 19 Nov 2017 01:12:02 +0300
Распродажа марок Швейцарии. 1919 год. КЦ 160€. С рубля! - 262 р.

гаш.Швейцария
Sun, 19 Nov 2017 01:11:31 +0300
Распродажа марок Швейцарии. 1930 год. КЦ 10€. С рубля! - 51 р.

полная серияШвейцария
Sun, 19 Nov 2017 01:11:03 +0300
Распродажа марок Швейцарии. 1937 год. Набор марок плюс блок. КЦ 13,5€. С рубля! - 85 р.

полная серияШвейцария
Sun, 19 Nov 2017 01:10:39 +0300
Распродажа марок Швейцарии. 1906 год. КЦ более 100€. С рубля! - 80 р.

чист. и гаш.Швейцария
Sun, 19 Nov 2017 01:09:56 +0300
Распродажа марок Швейцарии. 1923 год. КЦ более 20€. С рубля! - 50 р.

чист. неполная серияШвейцария
Sat, 18 Nov 2017 17:09:56 +0300
Распродажа марок Швейцарии. 1881 год. КЦ 26€. С рубля! - 55 р.

чист.Швейцария
Sat, 18 Nov 2017 14:40:00 +0300
Распродажа марок Швейцарии. 1919 год. КЦ 5€. С рубля! - 29 р.

чист.Швейцария
Sat, 18 Nov 2017 14:40:00 +0300
Распродажа марок Швейцарии. 1927 год. КЦ 14€. С рубля! - 55 р.

гаш.Швейцария
Распродажа марок Швейцарии. 1934 год. КЦ 10€. С рубля! - 55 р.

полная серияШвейцария
Распродажа марок Швейцарии. 1913 год. КЦ 3€. С рубля! - 34 р.

чист.Швейцария
Распродажа марок Швейцарии. Подборка марок 1928 год. КЦ более 10€. С рубля! - 45 р.

чист. и гаш.Швейцария
Распродажа марок Швейцарии. 1914 год. КЦ более 15€. С рубля! - 23 р.

гаш.Швейцария
Распродажа марок Швейцарии. 1921 год. КЦ 40€. С рубля! - 33 р.

чист. и гаш.Швейцария
Распродажа марок Швейцарии. 1929 год. КЦ 5,5€. С рубля! - 33 р.

полная серияШвейцария
Распродажа марок Швейцарии. 1909 год. С рубля! - 9 р.

гаш.Швейцария
Распродажа марок Швейцарии. 1923 год. КЦ более 20€. С рубля! - 33 р.

чист. и гаш. неполная серия, не хватает одной маркиШвейцария
Распродажа марок Швейцарии. 1932 год. КЦ 32€. С рубля! - 62 р.

полная серия чист. и гаш.Швейцария
Распродажа марок Швейцарии. 1932 год. КЦ 16€. С рубля! - 55 р.

полная серияШвейцария
Распродажа марок Швейцарии. 1935 год. КЦ 10€. С рубля! - 55 р.

полная серияШвейцария
Распродажа марок Швейцарии. 1936 год. КЦ 38€. С рубля! - 55 р.

чист. и гаш. полная серияШвейцария
Распродажа марок Швейцарии. 1949 год. Подборка марок. КЦ более 15€. С рубля! - 19 р.

чист. и гаш.Швейцария
Распродажа марок Швейцарии. 1907 год. КЦ 65€. С рубля! - 21 р.

гаш.Швейцария
Распродажа марок Швейцарии. 1919 год. КЦ 7€. С рубля! - 33 р.

чист. неполная серия, не хватает одной маркиШвейцария
Распродажа марок Швейцарии. 1920 год. КЦ 1400€. С рубля! - 155 р.

гаш.Швейцария
Распродажа марок Швейцарии. 1924 год. КЦ 54€. С рубля! - 33 р.

чист.Швейцария
Распродажа марок Швейцарии. 1924 год. КЦ 10€. С рубля! - 21 р.

гаш.Швейцария
Распродажа марок Швейцарии. 1924 год. Набор марок. С рубля! - 21 р.

чист. и гаш.Швейцария
Распродажа марок Швейцарии. 1862 год. С рубля! - 24 р.

гаш.Швейцария
Распродажа марок Швейцарии. 1900 год. КЦ 3€. С рубля! - 13 р.

гаш.Швейцария
Распродажа марок Швейцарии. 1905 год. КЦ более 50€. С рубля! - 55 р.

гаш.Швейцария
Распродажа марок Швейцарии. 1907 год. КЦ 17€. С рубля! - 23 р.

гаш.Швейцария
Распродажа марок Швейцарии. 1908 год. КЦ более 30€. С рубля! - 23 р.

гаш.Швейцария
Распродажа марок Швейцарии. 1915 год. КЦ 18€. С рубля! - 23 р.

гаш.Швейцария
Распродажа марок Швейцарии. 1917 год. С рубля! - 21 р.

чист. и гаш.Швейцария
Распродажа марок Швейцарии. 1924 год. КЦ 28€. С рубля! - 23 р.

гаш.Швейцария
Распродажа марок Швейцарии. 1932 год. КЦ 4€. С рубля! - 23 р.

полная серияШвейцария