Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Восточная Европа, Европа, марки

Sat, 23 Feb 2019 20:18:00 +0300
Хорватия 1996 900 лет Векенегу осветил Книгу Евангелий КПД - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 20:17:42 +0300
Латвия, непочтовая марка - 50 р.

Предлагается марка Латвия, непочтовая марка Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовЛатвия
Sat, 23 Feb 2019 20:16:55 +0300
Хорватия 1996 1000 лет первой письменной записи о рыбалке в Хорватии КПД - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 20:15:49 +0300
Горецкий Геолог Географ Академик 2000 Конверт с ОМ СГ Беларусь *8059* - 60 р.

Фото оригинальное,вы получите то что видите. Прошу после покупки лота первым выходить на связь. Минимальная сумма заказа 200 руб.. По предварительной договорённости можно набирать лоты в течении какого-либо промежутка времени.Беларусь
Sat, 23 Feb 2019 20:15:31 +0300
Хорватия 1996 Жумберак Горный массив на северо-востоке Хорватии и юго-востоке Словении[ КПД - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 20:12:50 +0300
Горецкий Геолог Географ Академик 2000 Конверт с ОМ Беларусь *8056* - 50 р.

Фото оригинальное,вы получите то что видите. Прошу после покупки лота первым выходить на связь. Минимальная сумма заказа 200 руб.. По предварительной договорённости можно набирать лоты в течении какого-либо промежутка времени.Беларусь
Sat, 23 Feb 2019 20:11:23 +0300
Ванькович Художник Живопись 2000 Конверт с ОМ СГ Беларусь *8053* - 60 р.

Фото оригинальное,вы получите то что видите. Прошу после покупки лота первым выходить на связь. Минимальная сумма заказа 200 руб.. По предварительной договорённости можно набирать лоты в течении какого-либо промежутка времени.Беларусь
Sat, 23 Feb 2019 20:09:41 +0300
Ванькович Художник Живопись 2000 Конверт с ОМ Беларусь *8052* - 50 р.

Фото оригинальное,вы получите то что видите. Прошу после покупки лота первым выходить на связь. Минимальная сумма заказа 200 руб.. По предварительной договорённости можно набирать лоты в течении какого-либо промежутка времени.Беларусь
Sat, 23 Feb 2019 20:08:07 +0300
Хорватия 1996 День Почтовой марки КПД - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 20:07:05 +0300
Хорватия 1996 150 лет со дня рождения Иосипа Фон Австро-венгерский врач КПД - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 20:06:00 +0300
Биатлон Раубичи Спорткомплекс Спорт 1999 Конверт с ОМ Беларусь ЦВЕТ *8051* - 90 р.

Фото оригинальное,вы получите то что видите. Прошу после покупки лота первым выходить на связь. Минимальная сумма заказа 200 руб.. По предварительной договорённости можно набирать лоты в течении какого-либо промежутка времени.Беларусь
Sat, 23 Feb 2019 20:05:37 +0300
Югославия, непочтовая марка - 80 р.

Предлагается марка Югославия, непочтовая марка Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовЮгославия
Sat, 23 Feb 2019 20:03:49 +0300
Хорватия 1996 Летние Олимпийские игры - Атланта, Столетние игр КПД - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 20:03:16 +0300
Хорватия 1996 250-летие Экспедиция Фердинанда Коншака Хорватский миссионер КПД - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 20:02:45 +0300
Ваупшасов ГСС Разведчик Партизан Полковник Война 1999 Конверт с ОМ СГ Беларусь *8050* - 60 р.

Фото оригинальное,вы получите то что видите. Прошу после покупки лота первым выходить на связь. Минимальная сумма заказа 200 руб.. По предварительной договорённости можно набирать лоты в течении какого-либо промежутка времени.Беларусь
Sat, 23 Feb 2019 20:01:57 +0300
Польша. Архитектура. Стандарт. - 3 р.

Гашёная, без клея.Польша
Sat, 23 Feb 2019 20:00:51 +0300
Хорватия 1996 Чемпионат Европы по футболу - Англия '96 КПД - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 19:59:30 +0300
Хорватия 1996 Заговор Зринских-Франкопана - заговор хорватской знати против Габсбургов в 19 веке КПД - 200 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 19:57:55 +0300
Ваупшасов ГСС Разведчик Партизан Полковник Война 1999 Конверт с ОМ Беларусь *8049* - 50 р.

Фото оригинальное,вы получите то что видите. Прошу после покупки лота первым выходить на связь. Минимальная сумма заказа 200 руб.. По предварительной договорённости можно набирать лоты в течении какого-либо промежутка времени.Беларусь
Sat, 23 Feb 2019 19:56:58 +0300
Хорватия 1996 История хорватской музыки КПД - 70 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 19:55:47 +0300
Хорватия 1996 Национальная Гвардия КПД - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 19:55:22 +0300
Корж ГСС Партизан Генерал-майор Война 1999 Конверт с ОМ СГ Беларусь *8038* - 60 р.

Фото оригинальное,вы получите то что видите. Прошу после покупки лота первым выходить на связь. Минимальная сумма заказа 200 руб.. По предварительной договорённости можно набирать лоты в течении какого-либо промежутка времени.Беларусь
Sat, 23 Feb 2019 19:54:01 +0300
Хорватия 1996 Хорватские политические деятели КПД - 100 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА:Skrill (Moneybookers) + 2%,PayPal + 5%,Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%,Деньги@Mail.ru + 4%,QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА,Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 19:50:00 +0300
Корж ГСС Партизан Генерал-майор Война 1999 Конверт с ОМ Беларусь *8034* - 50 р.

Фото оригинальное,вы получите то что видите. Прошу после покупки лота первым выходить на связь. Минимальная сумма заказа 200 руб.. По предварительной договорённости можно набирать лоты в течении какого-либо промежутка времени.Беларусь
Sat, 23 Feb 2019 19:47:40 +0300
Югославия, непочтовая марка - 40 р.

Предлагается марка Югославия, непочтовая марка Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовЮгославия
Sat, 23 Feb 2019 19:46:19 +0300
Минск Магдебургское право 500-летие 1999 Конверт с ОМ Беларусь ЦВЕТ+бумага белая и серенькая *8031* - 80 р.

Фото оригинальное,вы получите то что видите. Прошу после покупки лота первым выходить на связь. Минимальная сумма заказа 200 руб.. По предварительной договорённости можно набирать лоты в течении какого-либо промежутка времени.Беларусь
Sat, 23 Feb 2019 19:42:00 +0300
Чехословакия. Стандарт. - 3 р.

Гашёная, без клея.Чехословакия
Sat, 23 Feb 2019 19:38:52 +0300
Югославия, непочтовая марка - 60 р.

Предлагается марка Югославия, непочтовая марка Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовЮгославия
Sat, 23 Feb 2019 19:37:04 +0300
Борисовский хрустальный завод Стеклодувы Хрусталь 1998 Конверт с ОМ Беларусь *8030* - 50 р.

Фото оригинальное,вы получите то что видите. Прошу после покупки лота первым выходить на связь. Минимальная сумма заказа 200 руб.. По предварительной договорённости можно набирать лоты в течении какого-либо промежутка времени.Беларусь
Sat, 23 Feb 2019 19:31:45 +0300
Хорватия, Словения. Стандарт. - 3 р.

Гашёная, без клея.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 19:25:52 +0300
Маневич Разведчик Война КГБ 80 лет 1998 Конверт с ОМ Беларусь *8029* - 50 р.

Фото оригинальное,вы получите то что видите. Прошу после покупки лота первым выходить на связь. Минимальная сумма заказа 200 руб.. По предварительной договорённости можно набирать лоты в течении какого-либо промежутка времени.Беларусь
Sat, 23 Feb 2019 19:21:52 +0300
Рабцевич Диверсант Сталина Война КГБ 80 лет 1998 Конверт с ОМ Беларусь *8028* - 50 р.

Фото оригинальное,вы получите то что видите. Прошу после покупки лота первым выходить на связь. Минимальная сумма заказа 200 руб.. По предварительной договорённости можно набирать лоты в течении какого-либо промежутка времени.Беларусь
Sat, 23 Feb 2019 19:18:57 +0300
Сырокомля Поэт Почта Ямщик Песня 1998 Конверт с ОМ Беларусь *8027* - 50 р.

Фото оригинальное,вы получите то что видите. Прошу после покупки лота первым выходить на связь. Минимальная сумма заказа 200 руб.. По предварительной договорённости можно набирать лоты в течении какого-либо промежутка времени.Беларусь
Sat, 23 Feb 2019 19:14:00 +0300
Алёна Киш Самодеятельная художница Ковёр Письмо к любимому 1996 Конверт с ОМ Беларусь *8016* - 50 р.

Фото оригинальное,вы получите то что видите. Прошу после покупки лота первым выходить на связь. Минимальная сумма заказа 200 руб.. По предварительной договорённости можно набирать лоты в течении какого-либо промежутка времени.Беларусь
Sat, 23 Feb 2019 19:13:07 +0300
Польша, непочтовая марка - 50 р.

Предлагается марка Польша, непочтовая марка Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовПольша
Sat, 23 Feb 2019 19:12:00 +0300
Ян Чечот Поэт Фольклорист Этнограф Костёл 1996 Конверт с ОМ Беларусь *8015* - 50 р.

Фото оригинальное,вы получите то что видите. Прошу после покупки лота первым выходить на связь. Минимальная сумма заказа 200 руб.. По предварительной договорённости можно набирать лоты в течении какого-либо промежутка времени.Беларусь
Sat, 23 Feb 2019 19:07:42 +0300
Польша, неофициальная авиапочтовая марка - 70 р.

Предлагается марка Польша, неофициальная авиапочтовая марка Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовПольша
Sat, 23 Feb 2019 19:05:03 +0300
Белорусский государственный университет 75 лет Связь ТВ 1996 Конверт с ОМ Беларусь *8014* - 50 р.

Фото оригинальное,вы получите то что видите. Прошу после покупки лота первым выходить на связь. Минимальная сумма заказа 200 руб.. По предварительной договорённости можно набирать лоты в течении какого-либо промежутка времени.Беларусь
Sat, 23 Feb 2019 19:03:51 +0300
Болгария 1921 - 10 р.

.Болгария
Sat, 23 Feb 2019 19:01:30 +0300
Хорватия 1996 100 лет Институту Фармакогнозии Юлий Домак Хорватский фармацевт и химик КПД - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 18:57:14 +0300
Астапович Художник График Живопись Март 1996 Конверт с ОМ Беларусь *8013* - 50 р.

Фото оригинальное,вы получите то что видите. Прошу после покупки лота первым выходить на связь. Минимальная сумма заказа 200 руб.. По предварительной договорённости можно набирать лоты в течении какого-либо промежутка времени.Беларусь
Sat, 23 Feb 2019 18:55:05 +0300
Рытов Сельское хозяйство Академия Горки 1996 Конверт с ОМ Беларусь *8008* - 50 р.

Фото оригинальное,вы получите то что видите. Прошу после покупки лота первым выходить на связь. Минимальная сумма заказа 200 руб.. По предварительной договорённости можно набирать лоты в течении какого-либо промежутка времени.Беларусь
Sat, 23 Feb 2019 18:42:31 +0300
Хорватия 1996 Религия Святые КПД - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 18:39:13 +0300
Марки спорт Албания БЛОК, олимпиада, летние олимпийские игры в МЕХИКО 1968 год(**) - 138 р.

Почтовый блок Албания спорт летние олимпийские игры в Мехико 1968 год, в хорошем состоянии! Торг уместен при условии покупки данного блока вместе с серией (см.предыдущий мой лот)Албания
Sat, 23 Feb 2019 18:27:36 +0300
Марки спорт Албания серия, олимпиада ЛОИ Мехико 1968 год(**) - 160 р.

Марки спорт. Серия Албания 8 марок, летние олимпийские игры 1968 год в Мехико, в хорошем состоянии. Торг уместен при условии покупки данной серии с блоком (смотрите следующий лот)Албания
Sat, 23 Feb 2019 18:24:04 +0300
Армения 2018 СНГ Молдова Таджикистан Туркменистан Узбекистан РСС Совместный Заповедники лист ** - 490 р.

Совместный выпуск Администраций связи стран-членов РСС. Заповедники Шикаохский заповедник листМолдова
Sat, 23 Feb 2019 18:23:41 +0300
Армения 2018 СНГ Россия Беларусь Украина Казахстан Кыргызстан РСС Совместный Заповедники лист ** - 490 р.

Совместный выпуск Администраций связи стран-членов РСС. Заповедники Шикаохский заповедник листУкраина
Sat, 23 Feb 2019 18:17:51 +0300
Армения 2018 СНГ Россия Беларусь Украина Казахстан Кыргызстан РСС Совместный Заповедники лист ** - 490 р.

Совместный выпуск Администраций связи стран-членов РСС. Заповедники Шикаохский заповедник листБеларусь
Sat, 23 Feb 2019 18:16:58 +0300
Хорватия 2001 День Почтовой марки Почтовая карточка с ОМ со СГ - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 18:11:08 +0300
Хорватия 2001 День Почтовой марки Почтовая карточка с ОМ Чистая - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 18:10:36 +0300
Хорватия 2001 Цветы Почтовая карточка с ОМ со СГ - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 18:00:53 +0300
Хорватия 2001 Цветы Почтовая карточка с ОМ Чистая - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 18:00:30 +0300
Хорватия 2000 Галстук Почтовая карточка с ОМ Чистая - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 18:00:00 +0300
Хорватия 2000 Галстук Почтовая карточка с ОМ со СГ - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 18:00:00 +0300
Марка Венгрия 1920 г. Венгерская народная республика. Марки Венгеркой республики. До социализма. - 37 р.

          ВСЕ марки мира!  Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне коллекционерам и  нумизматам! Предлагаю Вам приобрести различные марки мира из моей личной коллекции. Все марки в отличном состоянии. Большинство c оригинальным клеем и в идеальном состоянии. Марок очень много и постепенно все будут выставлены на данном ресурсе. Спрашивайте что нужно. Предусмотрены скидки до 10%.   Альбом № 41 Стоимость доставки указана за марки, при наличии в покупках монет или других лотов, стоимость считать по другим лотам!    Хотите посмотреть как мы обрабатываем монеты? Смотрите ЗДЕСЬ  Хотите скидку на марки? Оставьте отзыв Здесь, получите 5%! ВСЕ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ! Так же ниже Вы можете ознакомиться с основным моим направлением - монеты СССР и России. Предлагаю для создания и пополнения Ваших замечательных коллекций монеты России и СССР. В наличии имеются разные монеты!   1 , 5 , 10 , 50 копеек, 1 , 2 , 5 , 10 рублей . Монеты СССР 1 , 2 , 3 , 5 , 10 , 15 , 20 , 50 копеек и 1 рубль.  Банкноты Здесь. Марки Здесь. Пластиковые карты Здесь  Это моя специализация. Я занимаюсь именно данными монетами.  Есть также и другие монеты и банкноты,  марки и разные лоты, их Вы можете посмотреть здесь:    Мои лоты Вы даже можете не искать во всех моих лотах необходимые Вам монеты, марки или еще что то, просто напишите мне сообщение в разделе "Задать вопрос продавцу". Вы можете дать мне список необходимых монет и я Вам все посчитаю и отправлю цены и  общую стоимость покупок!  Прошу обратить внимание, что все продажи я осуществляю только через данный ресурс!                                                                                                           Для начала хотел пояснить по состоянию монет.                                                Все мои монеты, если не указано UNC, в коллекционном состоянии! Объясняю, что это означает.   Все монеты были обработаны на Воронежском Авиационном заводе.  Монеты прошли нейтральную очистку, затем обработаны наносредством против окисления металла.  Данное средство на молекулярном уровне проникает в структуру металла и предотвращает окисление и коррозию.  Данная обработка обеспечивает защитный и невидимый слой на монете, который 100% защищает металл от окисления и агрессивных сред. Монеты можно трогать руками и не бояться что монета потускнеет и окислится! Вам, самое главное, не придется менять монеты в коллекциях и не придется их чистить или мыть каждые пару лет! Монеты очень ярко и красиво блестят. Некоторые сравнивают их с качеством ПРУФ.  Но данные монеты не ПРУФ. Большая часть монет перед обработкой была отобрана из монет UNC, но некоторые были взяты из оборота. Но все монеты тщательно отобраны и для обработки брались только самые лучшие экземпляры!  Данные монеты в большей степени покупают для себя, для создания "Погодовки",   для перепродажи монеты дороги. Не выгодно продавать.   Если Вы пополните свою коллекцию данными монетами, то они будут значительно отличаться от  обычных монет и долгие годы радовать Вас своим блеском! Цены на все монеты разные.  Все зависит от года, монетного двора! Монеты выставлены на продажу на постоянной основе. Бывает отсутствие какого либо вида, но редко.  По-этому, заранее прошу прощения.    Прошу меня понять, все мы мыслим по разному, а так же уровень качества монеты для всех различен. Кто то интересуется монетами в состоянии UNC, кто то предпочитает оборотные, покрытые патиной, многие любят полированные монеты и тому подобные. По этому, решать Вам!   Я лишь могу предложить свои скромные услуги и великолепные монеты! Жду Ваших вопросов.   Так же хотел добавить, что на некоторых ресурсах появились продавцы, с моими монетами, яко бы тоже обработанными на Воронежском Авиационном заводе. Смею Вас заверить, что я не продаю свои монеты оптом или для перепродажи! Я один занимаюсь обработкой монет и только я их продаю на всех ресурсах! Все сканы представленные в лоте оригинальные. Сканы сделаны в максимальном разрешении именно тех марок, которые продаются.                                                                                                      Оплата: Оплату необходимо произвести в течении 3 календарных суток с момента покупки лотов. После покупки лотов Вам будут отправлены согласованные с Вами реквизиты для перечисления средств на выбранный Вами способ оплаты. В случае отсутствия оплаты в установленное время без напоминаний и предупреждений - отрицательный отзыв. Прошу Вас со всей серьезностью отнестись к покупкам. Если у Вас возникли непредвиденные проблемы и ситуации, просто напишите мне!   Мы все решим!  Карта Сбербанка **3451  без %. Яндекс деньги тоже без %!                                                                           Web money +10%                                                                                                                                                                     PayPal +10%                                                                                                                                                                   Пополнение телефона МТС, ТЕЛЕ 2 +10%                                                                                                                                 Qiwi +10%                                                                                                                                                                               Перевод по системе Контакт, Золотая Корона, Юнистрим, Western Union - от 2000 рублей!                                                                                                                                       Доставка и отправка 1. Все Ваши покупки будут надежно упакованы и в течении трех рабочих дней отправлены.   2. Отправляю в пластиковом конверте, заказным письмом или бандеролью. 3. Лоты объединяю в одно отправление (если это технически возможно)           4. Цена может незначительно варьироваться в зависимости от региона и веса. 5. Квитанцию об отправлении сохраняю 30 дней. После данного срока претензии не принимаются! 6. После отправки корреспонденции без напоминаний высылаю трек-код.   7. Личной встречи нет.                                                                                          Обмен отзывами Отзыв выставляю после получения отзыва от покупателя!                                                                                   Предъявление претензий Бывает случай когда Вы получили монеты или другой товар и он Вам явно не понравился или не подошел по тем или иным причинам. Не стоит расстраиваться, паниковать и писать отрицательный отзыв! Вы можете вернуть мне купленные лоты в течении 5 дней после получения, оплатив отправку и я Вам верну на карту Сбербанка затраченные Вами средства за минусом стоимости отправки товара к Вам. Возврат денежных средств осуществляю только на карту Сбербанка! Других способов возврата нет.                   Посмотреть качество обработки монет России, Вы можете ниже, кликнув мышкой по номиналу монеты:             1 копейка   5 копеек  10 копеек  50 копеек  1 рубль  2 рубля  5 рублей  10 рублей  Биметалл                  Посмотреть качество обработки монет СССР, Вы можете ниже, кликнув мышкой по номиналу монеты:                         1 копейка  2 копейки  3 копейки 5 копеек 10 копеек 15 копеек  20 копеек 50 копеек Так же Вы можете посмотреть сравнение разных по состоянию монет с монетами в Коллекционном состоянии:   Фото  Венгрия
Sat, 23 Feb 2019 18:00:00 +0300
Марка Венгрия 1914 г. Венгерская народная республика. Марки Венгеркой республики. До социализма. - 43 р.

          ВСЕ марки мира!  Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне коллекционерам и  нумизматам! Предлагаю Вам приобрести различные марки мира из моей личной коллекции. Все марки в отличном состоянии. Большинство c оригинальным клеем и в идеальном состоянии. Марок очень много и постепенно все будут выставлены на данном ресурсе. Спрашивайте что нужно. Предусмотрены скидки до 10%.   Альбом № 41 Стоимость доставки указана за марки, при наличии в покупках монет или других лотов, стоимость считать по другим лотам!    Хотите посмотреть как мы обрабатываем монеты? Смотрите ЗДЕСЬ  Хотите скидку на марки? Оставьте отзыв Здесь, получите 5%! ВСЕ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ! Так же ниже Вы можете ознакомиться с основным моим направлением - монеты СССР и России. Предлагаю для создания и пополнения Ваших замечательных коллекций монеты России и СССР. В наличии имеются разные монеты!   1 , 5 , 10 , 50 копеек, 1 , 2 , 5 , 10 рублей . Монеты СССР 1 , 2 , 3 , 5 , 10 , 15 , 20 , 50 копеек и 1 рубль.  Банкноты Здесь. Марки Здесь. Пластиковые карты Здесь  Это моя специализация. Я занимаюсь именно данными монетами.  Есть также и другие монеты и банкноты,  марки и разные лоты, их Вы можете посмотреть здесь:    Мои лоты Вы даже можете не искать во всех моих лотах необходимые Вам монеты, марки или еще что то, просто напишите мне сообщение в разделе "Задать вопрос продавцу". Вы можете дать мне список необходимых монет и я Вам все посчитаю и отправлю цены и  общую стоимость покупок!  Прошу обратить внимание, что все продажи я осуществляю только через данный ресурс!                                                                                                           Для начала хотел пояснить по состоянию монет.                                                Все мои монеты, если не указано UNC, в коллекционном состоянии! Объясняю, что это означает.   Все монеты были обработаны на Воронежском Авиационном заводе.  Монеты прошли нейтральную очистку, затем обработаны наносредством против окисления металла.  Данное средство на молекулярном уровне проникает в структуру металла и предотвращает окисление и коррозию.  Данная обработка обеспечивает защитный и невидимый слой на монете, который 100% защищает металл от окисления и агрессивных сред. Монеты можно трогать руками и не бояться что монета потускнеет и окислится! Вам, самое главное, не придется менять монеты в коллекциях и не придется их чистить или мыть каждые пару лет! Монеты очень ярко и красиво блестят. Некоторые сравнивают их с качеством ПРУФ.  Но данные монеты не ПРУФ. Большая часть монет перед обработкой была отобрана из монет UNC, но некоторые были взяты из оборота. Но все монеты тщательно отобраны и для обработки брались только самые лучшие экземпляры!  Данные монеты в большей степени покупают для себя, для создания "Погодовки",   для перепродажи монеты дороги. Не выгодно продавать.   Если Вы пополните свою коллекцию данными монетами, то они будут значительно отличаться от  обычных монет и долгие годы радовать Вас своим блеском! Цены на все монеты разные.  Все зависит от года, монетного двора! Монеты выставлены на продажу на постоянной основе. Бывает отсутствие какого либо вида, но редко.  По-этому, заранее прошу прощения.    Прошу меня понять, все мы мыслим по разному, а так же уровень качества монеты для всех различен. Кто то интересуется монетами в состоянии UNC, кто то предпочитает оборотные, покрытые патиной, многие любят полированные монеты и тому подобные. По этому, решать Вам!   Я лишь могу предложить свои скромные услуги и великолепные монеты! Жду Ваших вопросов.   Так же хотел добавить, что на некоторых ресурсах появились продавцы, с моими монетами, яко бы тоже обработанными на Воронежском Авиационном заводе. Смею Вас заверить, что я не продаю свои монеты оптом или для перепродажи! Я один занимаюсь обработкой монет и только я их продаю на всех ресурсах! Все сканы представленные в лоте оригинальные. Сканы сделаны в максимальном разрешении именно тех марок, которые продаются.                                                                                                      Оплата: Оплату необходимо произвести в течении 3 календарных суток с момента покупки лотов. После покупки лотов Вам будут отправлены согласованные с Вами реквизиты для перечисления средств на выбранный Вами способ оплаты. В случае отсутствия оплаты в установленное время без напоминаний и предупреждений - отрицательный отзыв. Прошу Вас со всей серьезностью отнестись к покупкам. Если у Вас возникли непредвиденные проблемы и ситуации, просто напишите мне!   Мы все решим!  Карта Сбербанка **3451  без %. Яндекс деньги тоже без %!                                                                           Web money +10%                                                                                                                                                                     PayPal +10%                                                                                                                                                                   Пополнение телефона МТС, ТЕЛЕ 2 +10%                                                                                                                                 Qiwi +10%                                                                                                                                                                               Перевод по системе Контакт, Золотая Корона, Юнистрим, Western Union - от 2000 рублей!                                                                                                                                       Доставка и отправка 1. Все Ваши покупки будут надежно упакованы и в течении трех рабочих дней отправлены.   2. Отправляю в пластиковом конверте, заказным письмом или бандеролью. 3. Лоты объединяю в одно отправление (если это технически возможно)           4. Цена может незначительно варьироваться в зависимости от региона и веса. 5. Квитанцию об отправлении сохраняю 30 дней. После данного срока претензии не принимаются! 6. После отправки корреспонденции без напоминаний высылаю трек-код.   7. Личной встречи нет.                                                                                          Обмен отзывами Отзыв выставляю после получения отзыва от покупателя!                                                                                   Предъявление претензий Бывает случай когда Вы получили монеты или другой товар и он Вам явно не понравился или не подошел по тем или иным причинам. Не стоит расстраиваться, паниковать и писать отрицательный отзыв! Вы можете вернуть мне купленные лоты в течении 5 дней после получения, оплатив отправку и я Вам верну на карту Сбербанка затраченные Вами средства за минусом стоимости отправки товара к Вам. Возврат денежных средств осуществляю только на карту Сбербанка! Других способов возврата нет.                   Посмотреть качество обработки монет России, Вы можете ниже, кликнув мышкой по номиналу монеты:             1 копейка   5 копеек  10 копеек  50 копеек  1 рубль  2 рубля  5 рублей  10 рублей  Биметалл                  Посмотреть качество обработки монет СССР, Вы можете ниже, кликнув мышкой по номиналу монеты:                         1 копейка  2 копейки  3 копейки 5 копеек 10 копеек 15 копеек  20 копеек 50 копеек Так же Вы можете посмотреть сравнение разных по состоянию монет с монетами в Коллекционном состоянии:   Фото  Венгрия
Sat, 23 Feb 2019 18:00:00 +0300
Марка Румыния 1947 г. Мать помогающая всем. Милосердие. Редкий выпуск. - 37 р.

          ВСЕ марки мира!  Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне коллекционерам и  нумизматам! Предлагаю Вам приобрести различные марки мира из моей личной коллекции. Все марки в отличном состоянии. Большинство c оригинальным клеем и в идеальном состоянии. Марок очень много и постепенно все будут выставлены на данном ресурсе. Спрашивайте что нужно. Предусмотрены скидки до 10%.   Альбом № 41 Стоимость доставки указана за марки, при наличии в покупках монет или других лотов, стоимость считать по другим лотам!    Хотите посмотреть как мы обрабатываем монеты? Смотрите ЗДЕСЬ  Хотите скидку на марки? Оставьте отзыв Здесь, получите 5%! ВСЕ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ! Так же ниже Вы можете ознакомиться с основным моим направлением - монеты СССР и России. Предлагаю для создания и пополнения Ваших замечательных коллекций монеты России и СССР. В наличии имеются разные монеты!   1 , 5 , 10 , 50 копеек, 1 , 2 , 5 , 10 рублей . Монеты СССР 1 , 2 , 3 , 5 , 10 , 15 , 20 , 50 копеек и 1 рубль.  Банкноты Здесь. Марки Здесь. Пластиковые карты Здесь  Это моя специализация. Я занимаюсь именно данными монетами.  Есть также и другие монеты и банкноты,  марки и разные лоты, их Вы можете посмотреть здесь:    Мои лоты Вы даже можете не искать во всех моих лотах необходимые Вам монеты, марки или еще что то, просто напишите мне сообщение в разделе "Задать вопрос продавцу". Вы можете дать мне список необходимых монет и я Вам все посчитаю и отправлю цены и  общую стоимость покупок!  Прошу обратить внимание, что все продажи я осуществляю только через данный ресурс!                                                                                                           Для начала хотел пояснить по состоянию монет.                                                Все мои монеты, если не указано UNC, в коллекционном состоянии! Объясняю, что это означает.   Все монеты были обработаны на Воронежском Авиационном заводе.  Монеты прошли нейтральную очистку, затем обработаны наносредством против окисления металла.  Данное средство на молекулярном уровне проникает в структуру металла и предотвращает окисление и коррозию.  Данная обработка обеспечивает защитный и невидимый слой на монете, который 100% защищает металл от окисления и агрессивных сред. Монеты можно трогать руками и не бояться что монета потускнеет и окислится! Вам, самое главное, не придется менять монеты в коллекциях и не придется их чистить или мыть каждые пару лет! Монеты очень ярко и красиво блестят. Некоторые сравнивают их с качеством ПРУФ.  Но данные монеты не ПРУФ. Большая часть монет перед обработкой была отобрана из монет UNC, но некоторые были взяты из оборота. Но все монеты тщательно отобраны и для обработки брались только самые лучшие экземпляры!  Данные монеты в большей степени покупают для себя, для создания "Погодовки",   для перепродажи монеты дороги. Не выгодно продавать.   Если Вы пополните свою коллекцию данными монетами, то они будут значительно отличаться от  обычных монет и долгие годы радовать Вас своим блеском! Цены на все монеты разные.  Все зависит от года, монетного двора! Монеты выставлены на продажу на постоянной основе. Бывает отсутствие какого либо вида, но редко.  По-этому, заранее прошу прощения.    Прошу меня понять, все мы мыслим по разному, а так же уровень качества монеты для всех различен. Кто то интересуется монетами в состоянии UNC, кто то предпочитает оборотные, покрытые патиной, многие любят полированные монеты и тому подобные. По этому, решать Вам!   Я лишь могу предложить свои скромные услуги и великолепные монеты! Жду Ваших вопросов.   Так же хотел добавить, что на некоторых ресурсах появились продавцы, с моими монетами, яко бы тоже обработанными на Воронежском Авиационном заводе. Смею Вас заверить, что я не продаю свои монеты оптом или для перепродажи! Я один занимаюсь обработкой монет и только я их продаю на всех ресурсах! Все сканы представленные в лоте оригинальные. Сканы сделаны в максимальном разрешении именно тех марок, которые продаются.                                                                                                      Оплата: Оплату необходимо произвести в течении 3 календарных суток с момента покупки лотов. После покупки лотов Вам будут отправлены согласованные с Вами реквизиты для перечисления средств на выбранный Вами способ оплаты. В случае отсутствия оплаты в установленное время без напоминаний и предупреждений - отрицательный отзыв. Прошу Вас со всей серьезностью отнестись к покупкам. Если у Вас возникли непредвиденные проблемы и ситуации, просто напишите мне!   Мы все решим!  Карта Сбербанка **3451  без %. Яндекс деньги тоже без %!                                                                           Web money +10%                                                                                                                                                                     PayPal +10%                                                                                                                                                                   Пополнение телефона МТС, ТЕЛЕ 2 +10%                                                                                                                                 Qiwi +10%                                                                                                                                                                               Перевод по системе Контакт, Золотая Корона, Юнистрим, Western Union - от 2000 рублей!                                                                                                                                       Доставка и отправка 1. Все Ваши покупки будут надежно упакованы и в течении трех рабочих дней отправлены.   2. Отправляю в пластиковом конверте, заказным письмом или бандеролью. 3. Лоты объединяю в одно отправление (если это технически возможно)           4. Цена может незначительно варьироваться в зависимости от региона и веса. 5. Квитанцию об отправлении сохраняю 30 дней. После данного срока претензии не принимаются! 6. После отправки корреспонденции без напоминаний высылаю трек-код.   7. Личной встречи нет.                                                                                          Обмен отзывами Отзыв выставляю после получения отзыва от покупателя!                                                                                   Предъявление претензий Бывает случай когда Вы получили монеты или другой товар и он Вам явно не понравился или не подошел по тем или иным причинам. Не стоит расстраиваться, паниковать и писать отрицательный отзыв! Вы можете вернуть мне купленные лоты в течении 5 дней после получения, оплатив отправку и я Вам верну на карту Сбербанка затраченные Вами средства за минусом стоимости отправки товара к Вам. Возврат денежных средств осуществляю только на карту Сбербанка! Других способов возврата нет.                   Посмотреть качество обработки монет России, Вы можете ниже, кликнув мышкой по номиналу монеты:             1 копейка   5 копеек  10 копеек  50 копеек  1 рубль  2 рубля  5 рублей  10 рублей  Биметалл                  Посмотреть качество обработки монет СССР, Вы можете ниже, кликнув мышкой по номиналу монеты:                         1 копейка  2 копейки  3 копейки 5 копеек 10 копеек 15 копеек  20 копеек 50 копеек Так же Вы можете посмотреть сравнение разных по состоянию монет с монетами в Коллекционном состоянии:   Фото  Румыния
Sat, 23 Feb 2019 18:00:00 +0300
Марка Югославия. 1951 г. Сказки мира. Ковер самолет, сундук, сапоги скороходы. Волшебство в сказках - 53 р.

          ВСЕ марки мира!  Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне коллекционерам и  нумизматам! Предлагаю Вам приобрести различные марки мира из моей личной коллекции. Все марки в отличном состоянии. Большинство в идеальном. Марок очень много и постепенно все будут выставлены на данном ресурсе. Спрашивайте что нужно. Предусмотрены скидки до 10%.   Альбом № 41 Стоимость доставки указана за марки, при наличии в покупках монет или других лотов, стоимость считать по другим лотам!    ВСЕ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ! Так же ниже Вы можете ознакомиться с основным моим направлением - монеты СССР и России. Предлагаю для создания и пополнения Ваших замечательных коллекций монеты России и СССР. В наличии имеются разные монеты!   1 , 5 , 10 , 50 копеек, 1 , 2 , 5 , 10 рублей . Монеты СССР 1 , 2 , 3 , 5 , 10 , 15 , 20 , 50 копеек и 1 рубль.  Банкноты Здесь. Марки Здесь. Пластиковые карты Здесь  Это моя специализация. Я занимаюсь именно данными монетами.  Есть также и другие монеты и банкноты,  марки и разные лоты, их Вы можете посмотреть здесь:    Мои лоты Вы даже можете не искать во всех моих лотах необходимые Вам монеты, марки или еще что то, просто напишите мне сообщение в разделе "Задать вопрос продавцу". Вы можете дать мне список необходимых монет и я Вам все посчитаю и отправлю цены и  общую стоимость покупок!  Прошу обратить внимание, что все продажи я осуществляю только через данный ресурс!                                                                                                           Для начала хотел пояснить по состоянию монет.                                                Все мои монеты, если не указано UNC, в коллекционном состоянии! Объясняю, что это означает.   Все монеты были обработаны на Воронежском Авиационном заводе.  Монеты прошли нейтральную очистку, затем обработаны наносредством против окисления металла.  Данное средство на молекулярном уровне проникает в структуру металла и предотвращает окисление и коррозию.  Данная обработка обеспечивает защитный и невидимый слой на монете, который 100% защищает металл от окисления и агрессивных сред. Монеты можно трогать руками и не бояться что монета потускнеет и окислится! Вам, самое главное, не придется менять монеты в коллекциях и не придется их чистить или мыть каждые пару лет! Монеты очень ярко и красиво блестят. Некоторые сравнивают их с качеством ПРУФ.  Но данные монеты не ПРУФ. Большая часть монет перед обработкой была отобрана из монет UNC, но некоторые были взяты из оборота. Но все монеты тщательно отобраны и для обработки брались только самые лучшие экземпляры!  Данные монеты в большей степени покупают для себя, для создания "Погодовки",   для перепродажи монеты дороги. Не выгодно продавать.   Если Вы пополните свою коллекцию данными монетами, то они будут значительно отличаться от  обычных монет и долгие годы радовать Вас своим блеском! Цены на все монеты разные.  Все зависит от года, монетного двора! Монеты выставлены на продажу на постоянной основе. Бывает отсутствие какого либо вида, но редко.  По-этому, заранее прошу прощения.    Прошу меня понять, все мы мыслим по разному, а так же уровень качества монеты для всех различен. Кто то интересуется монетами в состоянии UNC, кто то предпочитает оборотные, покрытые патиной, многие любят полированные монеты и тому подобные. По этому, решать Вам!   Я лишь могу предложить свои скромные услуги и великолепные монеты! Жду Ваших вопросов.   Так же хотел добавить, что на некоторых ресурсах появились продавцы, с моими монетами, яко бы тоже обработанными на Воронежском Авиационном заводе. Смею Вас заверить, что я не продаю свои монеты оптом или для перепродажи! Я один занимаюсь обработкой монет и только я их продаю на всех ресурсах! Все сканы представленные в лоте оригинальные. Сканы сделаны с максимальным разрешением и именно тех марок, которые продаются.                                                                                                      Оплата: Оплату необходимо произвести в течении 3 календарных суток с момента покупки лотов. После покупки лотов Вам будут отправлены согласованные с Вами реквизиты для перечисления средств на выбранный Вами способ оплаты. В случае отсутствия оплаты в установленное время без напоминаний и предупреждений - отрицательный отзыв. Прошу Вас со всей серьезностью отнестись к покупкам. Если у Вас возникли непредвиденные проблемы и ситуации, просто напишите мне!   Мы все решим!  Карта Сбербанка **3451, Яндекс деньги без процентов!                                       Web money +10%                                                                                                                                                                     PayPal +10%                                                                                                                                                                   Пополнение телефона МТС, ТЕЛЕ 2 +10%                                                                                                                                 Qiwi +10%                                                                                                                                                                               Перевод по системе Контакт, Золотая Корона, Юнистрим, Western Union - от 2000 рублей!                                                                                                                                       Доставка и отправка 1. Все Ваши покупки будут надежно упакованы и в течении трех рабочих дней отправлены.   2. Отправляю в пластиковом конверте, заказным письмом или бандеролью. 3. Лоты объединяю в одно отправление (если это технически возможно)           4. Цена может незначительно варьироваться в зависимости от региона и веса. 5. Квитанцию об отправлении сохраняю 30 дней. После данного срока претензии не принимаются! 6. После отправки корреспонденции без напоминаний высылаю трек-код.   7. Личной встречи нет.                                                                                          Обмен отзывами Отзыв выставляю после получения отзыва от покупателя!                                                                                   Предъявление претензий Бывает случай когда Вы получили монеты или другой товар и он Вам явно не понравился или не подошел по тем или иным причинам. Не стоит расстраиваться, паниковать и писать отрицательный отзыв! Вы можете вернуть мне купленные лоты в течении 5 дней после получения, оплатив отправку и я Вам верну на карту Сбербанка затраченные Вами средства за минусом стоимости отправки товара к Вам. Возврат денежных средств осуществляю только на карту Сбербанка! Других способов возврата нет.                   Посмотреть качество обработки монет России, Вы можете ниже, кликнув мышкой по номиналу монеты:             1 копейка   5 копеек  10 копеек  50 копеек  1 рубль  2 рубля  5 рублей  10 рублей  Биметалл                  Посмотреть качество обработки монет СССР, Вы можете ниже, кликнув мышкой по номиналу монеты:                         1 копейка  2 копейки  3 копейки 5 копеек 10 копеек 15 копеек  20 копеек 50 копеек Так же Вы можете посмотреть сравнение разных по состоянию монет с монетами в Коллекционном состоянии:   Фото  Югославия
Sat, 23 Feb 2019 18:00:00 +0300
Марка Чехия и Словакия 1920 г. Редкость! Пробный выпуск! 20 Крон! Редкость! Беззубцовка. - 76 р.

          ВСЕ марки мира!  Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне коллекционерам и  нумизматам! Предлагаю Вам приобрести различные марки мира из моей личной коллекции. Все марки в отличном состоянии. Большинство в идеальном. Марок очень много и постепенно все будут выставлены на данном ресурсе. Спрашивайте что нужно. Предусмотрены скидки до 10%.   Альбом № 41 Стоимость доставки указана за марки, при наличии в покупках монет или других лотов, стоимость считать по другим лотам!  Хотите посмотреть как мы обрабатываем монеты? Смотрите ЗДЕСЬ  Хотите скидку на марки? Оставьте отзыв Здесь, получите 5%! ВСЕ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ! Так же ниже Вы можете ознакомиться с основным моим направлением - монеты СССР и России. Предлагаю для создания и пополнения Ваших замечательных коллекций монеты России и СССР. В наличии имеются разные монеты!   1 , 5 , 10 , 50 копеек, 1 , 2 , 5 , 10 рублей . Монеты СССР 1 , 2 , 3 , 5 , 10 , 15 , 20 , 50 копеек и 1 рубль.  Банкноты Здесь. Марки Здесь. Пластиковые карты Здесь  Это моя специализация. Я занимаюсь именно данными монетами.  Есть также и другие монеты и банкноты,  марки и разные лоты, их Вы можете посмотреть здесь:    Мои лоты Вы даже можете не искать во всех моих лотах необходимые Вам монеты, марки или еще что то, просто напишите мне сообщение в разделе "Задать вопрос продавцу". Вы можете дать мне список необходимых монет и я Вам все посчитаю и отправлю цены и  общую стоимость покупок!  Прошу обратить внимание, что все продажи я осуществляю только через данный ресурс!                                                                                                           Для начала хотел пояснить по состоянию монет.                                                Все мои монеты, если не указано UNC, в коллекционном состоянии! Объясняю, что это означает.   Все монеты были обработаны на Воронежском Авиационном заводе.  Монеты прошли нейтральную очистку, затем обработаны наносредством против окисления металла.  Данное средство на молекулярном уровне проникает в структуру металла и предотвращает окисление и коррозию.  Данная обработка обеспечивает защитный и невидимый слой на монете, который 100% защищает металл от окисления и агрессивных сред. Монеты можно трогать руками и не бояться что монета потускнеет и окислится! Вам, самое главное, не придется менять монеты в коллекциях и не придется их чистить или мыть каждые пару лет! Монеты очень ярко и красиво блестят. Некоторые сравнивают их с качеством ПРУФ.  Но данные монеты не ПРУФ. Большая часть монет перед обработкой была отобрана из монет UNC, но некоторые были взяты из оборота. Но все монеты тщательно отобраны и для обработки брались только самые лучшие экземпляры!  Данные монеты в большей степени покупают для себя, для создания "Погодовки",   для перепродажи монеты дороги. Не выгодно продавать.   Если Вы пополните свою коллекцию данными монетами, то они будут значительно отличаться от  обычных монет и долгие годы радовать Вас своим блеском! Цены на все монеты разные.  Все зависит от года, монетного двора! Монеты выставлены на продажу на постоянной основе. Бывает отсутствие какого либо вида, но редко.  По-этому, заранее прошу прощения.    Прошу меня понять, все мы мыслим по разному, а так же уровень качества монеты для всех различен. Кто то интересуется монетами в состоянии UNC, кто то предпочитает оборотные, покрытые патиной, многие любят полированные монеты и тому подобные. По этому, решать Вам!   Я лишь могу предложить свои скромные услуги и великолепные монеты! Жду Ваших вопросов.   Так же хотел добавить, что на некоторых ресурсах появились продавцы, с моими монетами, яко бы тоже обработанными на Воронежском Авиационном заводе. Смею Вас заверить, что я не продаю свои монеты оптом или для перепродажи! Я один занимаюсь обработкой монет и только я их продаю на всех ресурсах! Все сканы представленные в лоте оригинальные. Сканы сделаны с максимальным разрешением и именно тех марок, которые продаются.                                                                                                      Оплата: Оплату необходимо произвести в течении 3 календарных суток с момента покупки лотов. После покупки лотов Вам будут отправлены согласованные с Вами реквизиты для перечисления средств на выбранный Вами способ оплаты. В случае отсутствия оплаты в установленное время без напоминаний и предупреждений - отрицательный отзыв. Прошу Вас со всей серьезностью отнестись к покупкам. Если у Вас возникли непредвиденные проблемы и ситуации, просто напишите мне!   Мы все решим!  Карта Сбербанка **3451, Яндекс деньги без % !                                    Web money +10%                                                                                                                                                                     PayPal +10%                                                                                                                                                                   Пополнение телефона МТС, ТЕЛЕ 2 +10%                                                                                                                                 Qiwi +10%                                                                                                                                                                               Перевод по системе Контакт, Золотая Корона, Юнистрим, Western Union - от 3000 рублей!                                                                                                                                       Доставка и отправка 1. Все Ваши покупки будут надежно упакованы и в течении трех рабочих дней отправлены.   2. Отправляю в пластиковом конверте, заказным письмом или бандеролью. 3. Лоты объединяю в одно отправление (если это технически возможно)           4. Цена может незначительно варьироваться в зависимости от региона и веса. 5. Квитанцию об отправлении сохраняю 30 дней. После данного срока претензии не принимаются! 6. После отправки корреспонденции без напоминаний высылаю трек-код.   7. Личной встречи нет.                                                                                          Обмен отзывами Отзыв выставляю после получения отзыва от покупателя!                                                                                   Предъявление претензий Бывает случай когда Вы получили монеты или другой товар и он Вам явно не понравился или не подошел по тем или иным причинам. Не стоит расстраиваться, паниковать и писать отрицательный отзыв! Вы можете вернуть мне купленные лоты в течении 5 дней после получения, оплатив отправку и я Вам верну на карту Сбербанка затраченные Вами средства за минусом стоимости отправки товара к Вам. Возврат денежных средств осуществляю только на карту Сбербанка! Других способов возврата нет.                   Посмотреть качество обработки монет России, Вы можете ниже, кликнув мышкой по номиналу монеты:             1 копейка   5 копеек  10 копеек  50 копеек  1 рубль  2 рубля  5 рублей  10 рублей  Биметалл                  Посмотреть качество обработки монет СССР, Вы можете ниже, кликнув мышкой по номиналу монеты:                         1 копейка  2 копейки  3 копейки 5 копеек 10 копеек 15 копеек  20 копеек 50 копеек Так же Вы можете посмотреть сравнение разных по состоянию монет с монетами в Коллекционном состоянии:   Фото  Чехия
Sat, 23 Feb 2019 18:00:00 +0300
Марка Чехословакия 1967 г. Пражский Град. Владиславский зал. Архитектура Праги. - 31 р.

          ВСЕ марки мира!  Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне коллекционерам и  нумизматам! Предлагаю Вам приобрести различные марки мира из моей личной коллекции. Все марки в отличном состоянии. Большинство в идеальном. Марок очень много и постепенно все будут выставлены на данном ресурсе. Спрашивайте что нужно. Предусмотрены скидки до 10%.   Альбом № 41 Стоимость доставки указана за марки, при наличии в покупках монет или других лотов, стоимость считать по другим лотам!    ВСЕ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ! Так же ниже Вы можете ознакомиться с основным моим направлением - Коллекционные монеты СССР и России. Предлагаю для создания и пополнения Ваших замечательных коллекций монеты России и СССР. В наличии имеются разные монеты!   1 , 5 , 10 , 50 копеек, 1 , 2 , 5 , 10 рублей . Монеты СССР 1 , 2 , 3 , 5 , 10 , 15 , 20 , 50 копеек и 1 рубль.  Банкноты Здесь. Марки Здесь. Пластиковые карты Здесь  Это моя специализация. Я занимаюсь именно данными монетами.  Есть также и другие монеты и банкноты,  марки и разные лоты, их Вы можете посмотреть здесь:    Мои лоты Вы даже можете не искать во всех моих лотах необходимые Вам монеты, марки или еще что то, просто напишите мне сообщение в разделе "Задать вопрос продавцу". Вы можете дать мне список необходимых монет и я Вам все посчитаю и отправлю цены и  общую стоимость покупок!  Прошу обратить внимание, что все продажи я осуществляю только через данный ресурс!                                                                                                           Для начала хотел пояснить по состоянию монет.                                                Все мои монеты, если не указано UNC, в коллекционном состоянии! Объясняю, что это означает.   Все монеты были обработаны на Воронежском Авиационном заводе.  Монеты прошли нейтральную очистку, затем обработаны наносредством против окисления металла.  Данное средство на молекулярном уровне проникает в структуру металла и предотвращает окисление и коррозию.  Данная обработка обеспечивает защитный и невидимый слой на монете, который 100% защищает металл от окисления и агрессивных сред. Монеты можно трогать руками и не бояться что монета потускнеет и окислится! Вам, самое главное, не придется менять монеты в коллекциях и не придется их чистить или мыть каждые пару лет! Монеты очень ярко и красиво блестят. Некоторые сравнивают их с качеством ПРУФ.  Но данные монеты не ПРУФ. Большая часть монет перед обработкой была отобрана из монет UNC, но некоторые были взяты из оборота. Но все монеты тщательно отобраны и для обработки брались только самые лучшие экземпляры!  Данные монеты в большей степени покупают для себя, для создания "Погодовки",   для перепродажи монеты дороги. Не выгодно продавать.   Если Вы пополните свою коллекцию данными монетами, то они будут значительно отличаться от  обычных монет и долгие годы радовать Вас своим блеском! Цены на все монеты разные.  Все зависит от года, монетного двора! Монеты выставлены на продажу на постоянной основе. Бывает отсутствие какого либо вида, но редко.  По-этому, заранее прошу прощения.    Прошу меня понять, все мы мыслим по разному, а так же уровень качества монеты для всех различен. Кто то интересуется монетами в состоянии UNC, кто то предпочитает оборотные, покрытые патиной, многие любят полированные монеты и тому подобные. По этому, решать Вам!   Я лишь могу предложить свои скромные услуги и великолепные монеты! Жду Ваших вопросов.   Так же хотел добавить, что на некоторых ресурсах появились продавцы, с моими монетами, яко бы тоже обработанными на Воронежском Авиационном заводе. Смею Вас заверить, что я не продаю свои монеты оптом или для перепродажи! Я один занимаюсь обработкой монет и только я их продаю на всех ресурсах! Все сканы представленные в лоте оригинальные. Сканы сделаны с максимальным разрешением и именно тех марок, которые продаются.                                                                                                      Оплата: Оплату необходимо произвести в течении 3 календарных суток с момента покупки лотов. После покупки лотов Вам будут отправлены согласованные с Вами реквизиты для перечисления средств на выбранный Вами способ оплаты. В случае отсутствия оплаты в установленное время без напоминаний и предупреждений - отрицательный отзыв. Прошу Вас со всей серьезностью отнестись к покупкам. Если у Вас возникли непредвиденные проблемы и ситуации, просто напишите мне!   Мы все решим!  Карта Сбербанка **3451, Яндекс деньги без %!                        Web money +10%                                                                                                                                                                     PayPal +10%                                                                                                                                                                   Пополнение телефона МТС, ТЕЛЕ 2 +10%                                                                                                                                 Qiwi +10%                                                                                                                                                                               Перевод по системе Контакт, Золотая Корона, Юнистрим, Western Union - от 2000 рублей!                                                                                                                                       Доставка и отправка 1. Все Ваши покупки будут надежно упакованы и в течении трех рабочих дней отправлены.   2. Отправляю в пластиковом конверте, заказным письмом или бандеролью. 3. Лоты объединяю в одно отправление (если это технически возможно)           4. Цена может незначительно варьироваться в зависимости от региона и веса. 5. Квитанцию об отправлении сохраняю 30 дней. После данного срока претензии не принимаются! 6. После отправки корреспонденции без напоминаний высылаю трек-код.   7. Личной встречи нет.                                                                                          Обмен отзывами Отзыв выставляю после получения отзыва от покупателя!                                                                                   Предъявление претензий Бывает случай когда Вы получили монеты или другой товар и он Вам явно не понравился или не подошел по тем или иным причинам. Не стоит расстраиваться, паниковать и писать отрицательный отзыв! Вы можете вернуть мне купленные лоты в течении 5 дней после получения, оплатив отправку и я Вам верну на карту Сбербанка затраченные Вами средства за минусом стоимости отправки товара к Вам. Возврат денежных средств осуществляю только на карту Сбербанка! Других способов возврата нет.                   Посмотреть качество обработки монет России, Вы можете ниже, кликнув мышкой по номиналу монеты:             1 копейка   5 копеек  10 копеек  50 копеек  1 рубль  2 рубля  5 рублей  10 рублей  Биметалл                  Посмотреть качество обработки монет СССР, Вы можете ниже, кликнув мышкой по номиналу монеты:                         1 копейка  2 копейки  3 копейки 5 копеек 10 копеек 15 копеек  20 копеек 50 копеек Так же Вы можете посмотреть сравнение разных по состоянию монет с монетами в Коллекционном состоянии:   Фото  Чехословакия
Sat, 23 Feb 2019 18:00:00 +0300
Марка Польша 1926 г. Город. Польский Град. Костел. Старинная марка. - 48 р.

          ВСЕ марки мира!  Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне коллекционерам и  нумизматам! Предлагаю Вам приобрести различные марки мира из моей личной коллекции. Все марки в отличном состоянии. Большинство в идеальном. Марок очень много и постепенно все будут выставлены на данном ресурсе. Спрашивайте что нужно. Предусмотрены скидки до 10%.   Альбом № 41 Стоимость доставки указана за марки, при наличии в покупках монет или других лотов, стоимость считать по другим лотам!    ВСЕ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ! Так же ниже Вы можете ознакомиться с основным моим направлением - Коллекционные монеты СССР и России. Предлагаю для создания и пополнения Ваших замечательных коллекций монеты России и СССР. В наличии имеются разные монеты!   1 , 5 , 10 , 50 копеек, 1 , 2 , 5 , 10 рублей . Монеты СССР 1 , 2 , 3 , 5 , 10 , 15 , 20 , 50 копеек и 1 рубль.  Банкноты Здесь. Марки Здесь. Пластиковые карты Здесь  Это моя специализация. Я занимаюсь именно данными монетами.  Есть также и другие монеты и банкноты,  марки и разные лоты, их Вы можете посмотреть здесь:    Мои лоты Вы даже можете не искать во всех моих лотах необходимые Вам монеты, марки или еще что то, просто напишите мне сообщение в разделе "Задать вопрос продавцу". Вы можете дать мне список необходимых монет и я Вам все посчитаю и отправлю цены и  общую стоимость покупок!  Прошу обратить внимание, что все продажи я осуществляю только через данный ресурс!                                                                                                           Для начала хотел пояснить по состоянию монет.                                                Все мои монеты, если не указано UNC, в коллекционном состоянии! Объясняю, что это означает.   Все монеты были обработаны на Воронежском Авиационном заводе.  Монеты прошли нейтральную очистку, затем обработаны наносредством против окисления металла.  Данное средство на молекулярном уровне проникает в структуру металла и предотвращает окисление и коррозию.  Данная обработка обеспечивает защитный и невидимый слой на монете, который 100% защищает металл от окисления и агрессивных сред. Монеты можно трогать руками и не бояться что монета потускнеет и окислится! Вам, самое главное, не придется менять монеты в коллекциях и не придется их чистить или мыть каждые пару лет! Монеты очень ярко и красиво блестят. Некоторые сравнивают их с качеством ПРУФ.  Но данные монеты не ПРУФ. Большая часть монет перед обработкой была отобрана из монет UNC, но некоторые были взяты из оборота. Но все монеты тщательно отобраны и для обработки брались только самые лучшие экземпляры!  Данные монеты в большей степени покупают для себя, для создания "Погодовки",   для перепродажи монеты дороги. Не выгодно продавать.   Если Вы пополните свою коллекцию данными монетами, то они будут значительно отличаться от  обычных монет и долгие годы радовать Вас своим блеском! Цены на все монеты разные.  Все зависит от года, монетного двора! Монеты выставлены на продажу на постоянной основе. Бывает отсутствие какого либо вида, но редко.  По-этому, заранее прошу прощения.    Прошу меня понять, все мы мыслим по разному, а так же уровень качества монеты для всех различен. Кто то интересуется монетами в состоянии UNC, кто то предпочитает оборотные, покрытые патиной, многие любят полированные монеты и тому подобные. По этому, решать Вам!   Я лишь могу предложить свои скромные услуги и великолепные монеты! Жду Ваших вопросов.   Так же хотел добавить, что на некоторых ресурсах появились продавцы, с моими монетами, яко бы тоже обработанными на Воронежском Авиационном заводе. Смею Вас заверить, что я не продаю свои монеты оптом или для перепродажи! Я один занимаюсь обработкой монет и только я их продаю на всех ресурсах! Все сканы представленные в лоте оригинальные. Сканы сделаны с максимальным разрешением и именно тех марок, которые продаются.                                                                                                      Оплата: Оплату необходимо произвести в течении 3 календарных суток с момента покупки лотов. После покупки лотов Вам будут отправлены согласованные с Вами реквизиты для перечисления средств на выбранный Вами способ оплаты. В случае отсутствия оплаты в установленное время без напоминаний и предупреждений - отрицательный отзыв. Прошу Вас со всей серьезностью отнестись к покупкам. Если у Вас возникли непредвиденные проблемы и ситуации, просто напишите мне!   Мы все решим!  Карта Сбербанка **3451. Яндекс деньги без %!                                             Web money +10%                                                                                                                                                                     PayPal +10%                                                                                                                                                                   Пополнение телефона МТС, ТЕЛЕ 2 +10%                                                                                                                                 Qiwi +10%                                                                                                                                                                               Перевод по системе Контакт, Золотая Корона, Юнистрим, Western Union - от 2000 рублей!                                                                                                                                       Доставка и отправка 1. Все Ваши покупки будут надежно упакованы и в течении трех рабочих дней отправлены.   2. Отправляю в пластиковом конверте, заказным письмом или бандеролью. 3. Лоты объединяю в одно отправление (если это технически возможно)           4. Цена может незначительно варьироваться в зависимости от региона и веса. 5. Квитанцию об отправлении сохраняю 30 дней. После данного срока претензии не принимаются! 6. После отправки корреспонденции без напоминаний высылаю трек-код.   7. Личной встречи нет.                                                                                          Обмен отзывами Отзыв выставляю после получения отзыва от покупателя!                                                                                   Предъявление претензий Бывает случай когда Вы получили монеты или другой товар и он Вам явно не понравился или не подошел по тем или иным причинам. Не стоит расстраиваться, паниковать и писать отрицательный отзыв! Вы можете вернуть мне купленные лоты в течении 5 дней после получения, оплатив отправку и я Вам верну на карту Сбербанка затраченные Вами средства за минусом стоимости отправки товара к Вам. Возврат денежных средств осуществляю только на карту Сбербанка! Других способов возврата нет.                   Посмотреть качество обработки монет России, Вы можете ниже, кликнув мышкой по номиналу монеты:             1 копейка   5 копеек  10 копеек  50 копеек  1 рубль  2 рубля  5 рублей  10 рублей  Биметалл                  Посмотреть качество обработки монет СССР, Вы можете ниже, кликнув мышкой по номиналу монеты:                         1 копейка  2 копейки  3 копейки 5 копеек 10 копеек 15 копеек  20 копеек 50 копеек Так же Вы можете посмотреть сравнение разных по состоянию монет с монетами в Коллекционном состоянии:   Фото  Польша
Sat, 23 Feb 2019 18:00:00 +0300
Марка Сербия и Хорватия 1926 г. Короли и властители. Принц. - 34 р.

          ВСЕ марки мира!  Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне коллекционерам и  нумизматам! Предлагаю Вам приобрести различные марки мира из моей личной коллекции. Все марки в отличном состоянии. Большинство в идеальном с оригинальным клеем. Марок очень много и постепенно все будут выставлены на данном ресурсе. Спрашивайте что нужно. Предусмотрены скидки до 10%.  Альбом № 41 Стоимость доставки указана за марки, при наличии в покупках монет или других лотов, стоимость считать по другим лотам!    ВСЕ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ! Так же ниже Вы можете ознакомиться с основным моим направлением - монеты СССР и России. Предлагаю для создания и пополнения Ваших замечательных коллекций монеты России и СССР. В наличии имеются разные монеты!   1 , 5 , 10 , 50 копеек, 1 , 2 , 5 , 10 рублей . Монеты СССР 1 , 2 , 3 , 5 , 10 , 15 , 20 , 50 копеек и 1 рубль.  Банкноты Здесь. Марки Здесь. Пластиковые карты Здесь  Это моя специализация. Я занимаюсь именно данными монетами.  Есть также и другие монеты и банкноты,  марки и разные лоты, их Вы можете посмотреть здесь:    Мои лоты Вы даже можете не искать во всех моих лотах необходимые Вам монеты, марки или еще что то, просто напишите мне сообщение в разделе "Задать вопрос продавцу". Вы можете дать мне список необходимых монет и я Вам все посчитаю и отправлю цены и  общую стоимость покупок!  Прошу обратить внимание, что все продажи я осуществляю только через данный ресурс!                                                                                                           Для начала хотел пояснить по состоянию монет.                                                Все мои монеты, если не указано UNC, в коллекционном состоянии! Объясняю, что это означает.   Все монеты были обработаны на Воронежском Авиационном заводе.  Монеты прошли нейтральную очистку, затем обработаны наносредством против окисления металла.  Данное средство на молекулярном уровне проникает в структуру металла и предотвращает окисление и коррозию.  Данная обработка обеспечивает защитный и невидимый слой на монете, который 100% защищает металл от окисления и агрессивных сред. Монеты можно трогать руками и не бояться что монета потускнеет и окислится! Вам, самое главное, не придется менять монеты в коллекциях и не придется их чистить или мыть каждые пару лет! Монеты очень ярко и красиво блестят. Некоторые сравнивают их с качеством ПРУФ.  Но данные монеты не ПРУФ. Большая часть монет перед обработкой была отобрана из монет UNC, но некоторые были взяты из оборота. Но все монеты тщательно отобраны и для обработки брались только самые лучшие экземпляры!  Данные монеты в большей степени покупают для себя, для создания "Погодовки",   для перепродажи монеты дороги. Не выгодно продавать.   Если Вы пополните свою коллекцию данными монетами, то они будут значительно отличаться от  обычных монет и долгие годы радовать Вас своим блеском! Цены на все монеты разные.  Все зависит от года, монетного двора! Монеты выставлены на продажу на постоянной основе. Бывает отсутствие какого либо вида, но редко.  По-этому, заранее прошу прощения.    Прошу меня понять, все мы мыслим по разному, а так же уровень качества монеты для всех различен. Кто то интересуется монетами в состоянии UNC, кто то предпочитает оборотные, покрытые патиной, многие любят полированные монеты и тому подобные. По этому, решать Вам!   Я лишь могу предложить свои скромные услуги и великолепные монеты! Жду Ваших вопросов.   Так же хотел добавить, что на некоторых ресурсах появились продавцы, с моими монетами, яко бы тоже обработанными на Воронежском Авиационном заводе. Смею Вас заверить, что я не продаю свои монеты оптом или для перепродажи! Я один занимаюсь обработкой монет и только я их продаю на всех ресурсах! Все сканы представленные в лоте оригинальные. Сканы сделаны в максимальном разрешении и именно тех марок, которые продаются.                                                                                                      Оплата: Оплату необходимо произвести в течении 3 календарных суток с момента покупки лотов. После покупки лотов Вам будут отправлены согласованные с Вами реквизиты для перечисления средств на выбранный Вами способ оплаты. В случае отсутствия оплаты в установленное время без напоминаний и предупреждений - отрицательный отзыв. Прошу Вас со всей серьезностью отнестись к покупкам. Если у Вас возникли непредвиденные проблемы и ситуации, просто напишите мне!   Мы все решим!  Карта Сбербанка **3451, Яндекс деньги без %!                                             Web money +10%                                                                                                                                                                     PayPal +10%                                                                                                                                                                   Пополнение телефона МТС, ТЕЛЕ 2 +10%                                                                                                                                 Qiwi +10%                                                                                                                                                                               Перевод по системе Контакт, Золотая Корона, Юнистрим, Western Union - от 2000 рублей!                                                                                                                                       Доставка и отправка 1. Все Ваши покупки будут надежно упакованы и в течении трех рабочих дней отправлены.   2. Отправляю в пластиковом конверте, заказным письмом или бандеролью. 3. Лоты объединяю в одно отправление (если это технически возможно)           4. Цена может незначительно варьироваться в зависимости от региона и веса. 5. Квитанцию об отправлении сохраняю 30 дней. После данного срока претензии не принимаются! 6. После отправки корреспонденции без напоминаний высылаю трек-код.   7. Личной встречи нет.                                                                                          Обмен отзывами Отзыв выставляю после получения отзыва от покупателя!                                                                                   Предъявление претензий Бывает случай когда Вы получили монеты или другой товар и он Вам явно не понравился или не подошел по тем или иным причинам. Не стоит расстраиваться, паниковать и писать отрицательный отзыв! Вы можете вернуть мне купленные лоты в течении 5 дней после получения, оплатив отправку и я Вам верну на карту Сбербанка затраченные Вами средства за минусом стоимости отправки товара к Вам. Возврат денежных средств осуществляю только на карту Сбербанка! Других способов возврата нет.                   Посмотреть качество обработки монет России, Вы можете ниже, кликнув мышкой по номиналу монеты:             1 копейка   5 копеек  10 копеек  50 копеек  1 рубль  2 рубля  5 рублей  10 рублей  Биметалл                  Посмотреть качество обработки монет СССР, Вы можете ниже, кликнув мышкой по номиналу монеты:                         1 копейка  2 копейки  3 копейки 5 копеек 10 копеек 15 копеек  20 копеек 50 копеек Так же Вы можете посмотреть сравнение разных по состоянию монет с монетами в Коллекционном состоянии:   Фото  Разное
Sat, 23 Feb 2019 18:00:00 +0300
Марка Польша 1970 г. Город. Александр Орловский "Автопортрет" - 12 р.

          ВСЕ марки мира!  Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне коллекционерам и  нумизматам! Предлагаю Вам приобрести различные марки мира из моей личной коллекции. Все марки в отличном состоянии. Большинство в идеальном. Марок очень много и постепенно все будут выставлены на данном ресурсе. Спрашивайте что нужно. Предусмотрены скидки до 10%.   Альбом № 41 Стоимость доставки указана за марки, при наличии в покупках монет или других лотов, стоимость считать по другим лотам!    ВСЕ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ! Так же ниже Вы можете ознакомиться с основным моим направлением - Коллекционные монеты СССР и России. Предлагаю для создания и пополнения Ваших замечательных коллекций монеты России и СССР. В наличии имеются разные монеты!   1 , 5 , 10 , 50 копеек, 1 , 2 , 5 , 10 рублей . Монеты СССР 1 , 2 , 3 , 5 , 10 , 15 , 20 , 50 копеек и 1 рубль.  Банкноты Здесь. Марки Здесь. Пластиковые карты Здесь  Это моя специализация. Я занимаюсь именно данными монетами.  Есть также и другие монеты и банкноты,  марки и разные лоты, их Вы можете посмотреть здесь:    Мои лоты Вы даже можете не искать во всех моих лотах необходимые Вам монеты, марки или еще что то, просто напишите мне сообщение в разделе "Задать вопрос продавцу". Вы можете дать мне список необходимых монет и я Вам все посчитаю и отправлю цены и  общую стоимость покупок!  Прошу обратить внимание, что все продажи я осуществляю только через данный ресурс!                                                                                                           Для начала хотел пояснить по состоянию монет.                                                Все мои монеты, если не указано UNC, в коллекционном состоянии! Объясняю, что это означает.   Все монеты были обработаны на Воронежском Авиационном заводе.  Монеты прошли нейтральную очистку, затем обработаны наносредством против окисления металла.  Данное средство на молекулярном уровне проникает в структуру металла и предотвращает окисление и коррозию.  Данная обработка обеспечивает защитный и невидимый слой на монете, который 100% защищает металл от окисления и агрессивных сред. Монеты можно трогать руками и не бояться что монета потускнеет и окислится! Вам, самое главное, не придется менять монеты в коллекциях и не придется их чистить или мыть каждые пару лет! Монеты очень ярко и красиво блестят. Некоторые сравнивают их с качеством ПРУФ.  Но данные монеты не ПРУФ. Большая часть монет перед обработкой была отобрана из монет UNC, но некоторые были взяты из оборота. Но все монеты тщательно отобраны и для обработки брались только самые лучшие экземпляры!  Данные монеты в большей степени покупают для себя, для создания "Погодовки",   для перепродажи монеты дороги. Не выгодно продавать.   Если Вы пополните свою коллекцию данными монетами, то они будут значительно отличаться от  обычных монет и долгие годы радовать Вас своим блеском! Цены на все монеты разные.  Все зависит от года, монетного двора! Монеты выставлены на продажу на постоянной основе. Бывает отсутствие какого либо вида, но редко.  По-этому, заранее прошу прощения.    Прошу меня понять, все мы мыслим по разному, а так же уровень качества монеты для всех различен. Кто то интересуется монетами в состоянии UNC, кто то предпочитает оборотные, покрытые патиной, многие любят полированные монеты и тому подобные. По этому, решать Вам!   Я лишь могу предложить свои скромные услуги и великолепные монеты! Жду Ваших вопросов.   Так же хотел добавить, что на некоторых ресурсах появились продавцы, с моими монетами, яко бы тоже обработанными на Воронежском Авиационном заводе. Смею Вас заверить, что я не продаю свои монеты оптом или для перепродажи! Я один занимаюсь обработкой монет и только я их продаю на всех ресурсах! Все сканы представленные в лоте оригинальные. Сканы сделаны с максимальным разрешением и именно тех марок, которые продаются.                                                                                                      Оплата: Оплату необходимо произвести в течении 3 календарных суток с момента покупки лотов. После покупки лотов Вам будут отправлены согласованные с Вами реквизиты для перечисления средств на выбранный Вами способ оплаты. В случае отсутствия оплаты в установленное время без напоминаний и предупреждений - отрицательный отзыв. Прошу Вас со всей серьезностью отнестись к покупкам. Если у Вас возникли непредвиденные проблемы и ситуации, просто напишите мне!   Мы все решим!  Карта Сбербанка **3451. Яндекс деньги без %!                                             Web money +10%                                                                                                                                                                     PayPal +10%                                                                                                                                                                   Пополнение телефона МТС, ТЕЛЕ 2 +10%                                                                                                                                 Qiwi +10%                                                                                                                                                                               Перевод по системе Контакт, Золотая Корона, Юнистрим, Western Union - от 2000 рублей!                                                                                                                                       Доставка и отправка 1. Все Ваши покупки будут надежно упакованы и в течении трех рабочих дней отправлены.   2. Отправляю в пластиковом конверте, заказным письмом или бандеролью. 3. Лоты объединяю в одно отправление (если это технически возможно)           4. Цена может незначительно варьироваться в зависимости от региона и веса. 5. Квитанцию об отправлении сохраняю 30 дней. После данного срока претензии не принимаются! 6. После отправки корреспонденции без напоминаний высылаю трек-код.   7. Личной встречи нет.                                                                                          Обмен отзывами Отзыв выставляю после получения отзыва от покупателя!                                                                                   Предъявление претензий Бывает случай когда Вы получили монеты или другой товар и он Вам явно не понравился или не подошел по тем или иным причинам. Не стоит расстраиваться, паниковать и писать отрицательный отзыв! Вы можете вернуть мне купленные лоты в течении 5 дней после получения, оплатив отправку и я Вам верну на карту Сбербанка затраченные Вами средства за минусом стоимости отправки товара к Вам. Возврат денежных средств осуществляю только на карту Сбербанка! Других способов возврата нет.                   Посмотреть качество обработки монет России, Вы можете ниже, кликнув мышкой по номиналу монеты:             1 копейка   5 копеек  10 копеек  50 копеек  1 рубль  2 рубля  5 рублей  10 рублей  Биметалл                  Посмотреть качество обработки монет СССР, Вы можете ниже, кликнув мышкой по номиналу монеты:                         1 копейка  2 копейки  3 копейки 5 копеек 10 копеек 15 копеек  20 копеек 50 копеек Так же Вы можете посмотреть сравнение разных по состоянию монет с монетами в Коллекционном состоянии:   Фото  Польша
Sat, 23 Feb 2019 17:55:53 +0300
Марка Румыния 1968 г. Хендрик ван Бален "Суд Париса" - 23 р.

          ВСЕ марки мира!  Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне коллекционерам и  нумизматам! Предлагаю Вам приобрести различные марки мира из моей личной коллекции. Все марки в отличном состоянии. Большинство c оригинальным клеем и в идеальном состоянии. Марок очень много и постепенно все будут выставлены на данном ресурсе. Спрашивайте что нужно. Предусмотрены скидки до 10%.   Альбом № 41 Стоимость доставки указана за марки, при наличии в покупках монет или других лотов, стоимость считать по другим лотам!    Хотите посмотреть как мы обрабатываем монеты? Смотрите ЗДЕСЬ  Хотите скидку на марки? Оставьте отзыв Здесь, получите 5%! ВСЕ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ! Так же ниже Вы можете ознакомиться с основным моим направлением - монеты СССР и России. Предлагаю для создания и пополнения Ваших замечательных коллекций монеты России и СССР. В наличии имеются разные монеты!   1 , 5 , 10 , 50 копеек, 1 , 2 , 5 , 10 рублей . Монеты СССР 1 , 2 , 3 , 5 , 10 , 15 , 20 , 50 копеек и 1 рубль.  Банкноты Здесь. Марки Здесь. Пластиковые карты Здесь  Это моя специализация. Я занимаюсь именно данными монетами.  Есть также и другие монеты и банкноты,  марки и разные лоты, их Вы можете посмотреть здесь:    Мои лоты Вы даже можете не искать во всех моих лотах необходимые Вам монеты, марки или еще что то, просто напишите мне сообщение в разделе "Задать вопрос продавцу". Вы можете дать мне список необходимых монет и я Вам все посчитаю и отправлю цены и  общую стоимость покупок!  Прошу обратить внимание, что все продажи я осуществляю только через данный ресурс!                                                                                                           Для начала хотел пояснить по состоянию монет.                                                Все мои монеты, если не указано UNC, в коллекционном состоянии! Объясняю, что это означает.   Все монеты были обработаны на Воронежском Авиационном заводе.  Монеты прошли нейтральную очистку, затем обработаны наносредством против окисления металла.  Данное средство на молекулярном уровне проникает в структуру металла и предотвращает окисление и коррозию.  Данная обработка обеспечивает защитный и невидимый слой на монете, который 100% защищает металл от окисления и агрессивных сред. Монеты можно трогать руками и не бояться что монета потускнеет и окислится! Вам, самое главное, не придется менять монеты в коллекциях и не придется их чистить или мыть каждые пару лет! Монеты очень ярко и красиво блестят. Некоторые сравнивают их с качеством ПРУФ.  Но данные монеты не ПРУФ. Большая часть монет перед обработкой была отобрана из монет UNC, но некоторые были взяты из оборота. Но все монеты тщательно отобраны и для обработки брались только самые лучшие экземпляры!  Данные монеты в большей степени покупают для себя, для создания "Погодовки",   для перепродажи монеты дороги. Не выгодно продавать.   Если Вы пополните свою коллекцию данными монетами, то они будут значительно отличаться от  обычных монет и долгие годы радовать Вас своим блеском! Цены на все монеты разные.  Все зависит от года, монетного двора! Монеты выставлены на продажу на постоянной основе. Бывает отсутствие какого либо вида, но редко.  По-этому, заранее прошу прощения.    Прошу меня понять, все мы мыслим по разному, а так же уровень качества монеты для всех различен. Кто то интересуется монетами в состоянии UNC, кто то предпочитает оборотные, покрытые патиной, многие любят полированные монеты и тому подобные. По этому, решать Вам!   Я лишь могу предложить свои скромные услуги и великолепные монеты! Жду Ваших вопросов.   Так же хотел добавить, что на некоторых ресурсах появились продавцы, с моими монетами, яко бы тоже обработанными на Воронежском Авиационном заводе. Смею Вас заверить, что я не продаю свои монеты оптом или для перепродажи! Я один занимаюсь обработкой монет и только я их продаю на всех ресурсах! Все сканы представленные в лоте оригинальные. Сканы сделаны в максимальном разрешении именно тех марок, которые продаются.                                                                                                      Оплата: Оплату необходимо произвести в течении 3 календарных суток с момента покупки лотов. После покупки лотов Вам будут отправлены согласованные с Вами реквизиты для перечисления средств на выбранный Вами способ оплаты. В случае отсутствия оплаты в установленное время без напоминаний и предупреждений - отрицательный отзыв. Прошу Вас со всей серьезностью отнестись к покупкам. Если у Вас возникли непредвиденные проблемы и ситуации, просто напишите мне!   Мы все решим!  Карта Сбербанка **3451  без %. Яндекс деньги тоже без %!                                                                           Web money +10%                                                                                                                                                                     PayPal +10%                                                                                                                                                                   Пополнение телефона МТС, ТЕЛЕ 2 +10%                                                                                                                                 Qiwi +10%                                                                                                                                                                               Перевод по системе Контакт, Золотая Корона, Юнистрим, Western Union - от 2000 рублей!                                                                                                                                       Доставка и отправка 1. Все Ваши покупки будут надежно упакованы и в течении трех рабочих дней отправлены.   2. Отправляю в пластиковом конверте, заказным письмом или бандеролью. 3. Лоты объединяю в одно отправление (если это технически возможно)           4. Цена может незначительно варьироваться в зависимости от региона и веса. 5. Квитанцию об отправлении сохраняю 30 дней. После данного срока претензии не принимаются! 6. После отправки корреспонденции без напоминаний высылаю трек-код.   7. Личной встречи нет.                                                                                          Обмен отзывами Отзыв выставляю после получения отзыва от покупателя!                                                                                   Предъявление претензий Бывает случай когда Вы получили монеты или другой товар и он Вам явно не понравился или не подошел по тем или иным причинам. Не стоит расстраиваться, паниковать и писать отрицательный отзыв! Вы можете вернуть мне купленные лоты в течении 5 дней после получения, оплатив отправку и я Вам верну на карту Сбербанка затраченные Вами средства за минусом стоимости отправки товара к Вам. Возврат денежных средств осуществляю только на карту Сбербанка! Других способов возврата нет.                   Посмотреть качество обработки монет России, Вы можете ниже, кликнув мышкой по номиналу монеты:             1 копейка   5 копеек  10 копеек  50 копеек  1 рубль  2 рубля  5 рублей  10 рублей  Биметалл                  Посмотреть качество обработки монет СССР, Вы можете ниже, кликнув мышкой по номиналу монеты:                         1 копейка  2 копейки  3 копейки 5 копеек 10 копеек 15 копеек  20 копеек 50 копеек Так же Вы можете посмотреть сравнение разных по состоянию монет с монетами в Коллекционном состоянии:   Фото  Румыния
Sat, 23 Feb 2019 17:55:26 +0300
Хорватия 2000 Франц фон Зуппе Австрийский композитор и дирижёр Почтовая карточка с ОМ со СГ - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 17:52:17 +0300
Хорватия 2000 Франц фон Зуппе Австрийский композитор и дирижёр Почтовая карточка с ОМ Чистая - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 17:51:44 +0300
Хорватия 2000 Внедрение автоматической сортировки писем Почтовая карточка с ОМ Чистая - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 17:44:03 +0300
Хорватия 2000 Внедрение автоматической сортировки писем Почтовая карточка с ОМ со СГ - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 17:42:11 +0300
Болгария 1941 - 5 р.

.Болгария
Sat, 23 Feb 2019 17:41:43 +0300
Хорватия 2000 День святого Валентина Почтовая карточка с ОМ со СГ - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 17:40:50 +0300
Хорватия 2000 День святого Валентина Почтовая карточка с ОМ Чистая - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 17:36:41 +0300
Болгария 1941 - 25 р.

Перфорация на сцепке снизу надорванаБолгария
Sat, 23 Feb 2019 17:36:14 +0300
Хорватия 1999 Антуан де Сент-Экзюпери Почтовая карточка с ОМ Чистая - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 17:34:03 +0300
Хорватия 1999 Антуан де Сент-Экзюпери Почтовая карточка с ОМ со СГ - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 17:33:32 +0300
Хорватия 1999 Марко Поло Итальянский купец и путешественник Почтовая карточка с ОМ со СГ - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 17:30:28 +0300
Хорватия 1999 Марко Поло Итальянский купец и путешественник Почтовая карточка с ОМ Чистая - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 17:29:58 +0300
Хорватия 1999 Филателия Почтовая карточка с ОМ Чистая - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 17:29:14 +0300
Хорватия 1999 Филателия Почтовая карточка с ОМ со СГ - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 17:27:01 +0300
Сербия 1911 Король Петр I - 20 р.

неполная серияСербия
Sat, 23 Feb 2019 17:26:37 +0300
Хорватия 1999 Цветы Почтовая карточка с ОМ со СГ - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 17:22:47 +0300
Хорватия 1999 Цветы Почтовая карточка с ОМ Чистая - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 17:21:43 +0300
Хорватия 1998 Визит Папы Иоанна Павла II в Хорватию Почтовая карточка с ОМ Чистая - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 17:21:05 +0300
Хорватия 1998 Визит Папы Иоанна Павла II в Хорватию Почтовая карточка с ОМ со СГ - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 17:20:15 +0300
Хорватия 1998 Визит Папы Иоанна Павла II в Хорватию Почтовая карточка с ОМ Чистая - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 17:16:34 +0300
Хорватия 1998 Визит Папы Иоанна Павла II в Хорватию Почтовая карточка с ОМ со СГ - 50 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА:Skrill (Moneybookers) + 2%,PayPal + 5%,Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%,Деньги@Mail.ru + 4%,QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА,Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Хорватия
Sat, 23 Feb 2019 16:20:51 +0300
Румыния 1947г МЛ 8 марок М 1087 5 евро КП-79 - 150 р.

Состояние на сканеРумыния
Sat, 23 Feb 2019 16:11:38 +0300
1968. Чехословакия. 1808(Mi). 6-й Международный конгресс славистов. MNH ** - 10 р.

https://meshok.net/item_edit_pic.php?obj_id=fdd55172083bf0a23d91fcb6bdefaf63&pic=0&size=100x75&rnd=959796Чехословакия
Sat, 23 Feb 2019 16:10:50 +0300
1968. Чехословакия. 1809-1813(Mi). 23-й Международный геологический конгресс, Прага. MNH ** - 140 р.

https://meshok.net/item_edit_pic.php?obj_id=b7c90d339faf4b590251950fdcd436f1&pic=0&size=100x75&rnd=172058Чехословакия
Sat, 23 Feb 2019 16:09:37 +0300
Польша 1996 г. "75 лет музею почты и телекоммуникации" - 92 р.

Состояние: MNH.  Оплата: на карту Сбербанка, другие способы по договоренности. На оплату строго 2 дня! Доставка: отправка Почтой России - 80 руб. В г. Липецке личная встреча - бесплатно. Внимание! Уточняйте пожалуйста наличие товара.     Смотрите и другие мои лоты. Польша
Sat, 23 Feb 2019 16:08:37 +0300
Польша 1995 г. "Филателистическая выставка, Варшава" - 67 р.

Состояние: MNH.  Оплата: на карту Сбербанка, другие способы по договоренности. На оплату строго 2 дня! Доставка: отправка Почтой России - 80 руб. В г. Липецке личная встреча - бесплатно. Внимание! Уточняйте пожалуйста наличие товара.     Смотрите и другие мои лоты. Польша
Sat, 23 Feb 2019 16:07:56 +0300
Польша 1994 г. "Голуби" - 92 р.

Состояние: MNH.  Оплата: на карту Сбербанка, другие способы по договоренности. На оплату строго 2 дня! Доставка: отправка Почтой России - 80 руб. В г. Липецке личная встреча - бесплатно. Внимание! Уточняйте пожалуйста наличие товара.     Смотрите и другие мои лоты. Польша
Sat, 23 Feb 2019 16:06:17 +0300
РУМЫНИЯ. АВИАЦИЯ. ЧБН - 10 р.

РУМЫНИЯ.Авиация.ЧБНРумыния
Sat, 23 Feb 2019 16:05:29 +0300
1964 РУМЫНИЯ ОЛИМПИАДА ХVIII ТОКИО СЕРИЯ #2306-2313 - 120 р.

СЕРИЯ Mi# 2309-2316 ГАШЕНЫЕ Расположены на листе только для фотосъемки.  Румыния
Sat, 23 Feb 2019 16:03:51 +0300
1965 ВЕНГРИЯ ОЛИМПИАДА ХVIII ТОКИО #2112-2115,2119,2123 - 102 р.

  ГАШЕНЫЕВенгрия
Sat, 23 Feb 2019 15:59:56 +0300
Республика Ду Бурунди. 7f. ЧБН - 10 р.

Республика Ду Бурунди.ЧБНЧехословакия
Чехословакия 1948 г.Гаш. - 10 р.

ЧЕХОСЛОВАКИЯ.1948.ГашЧехословакия
Просмотров: 4128
* RSS. Активные лоты. Восточная Европа, Европа, марки
Активные лоты: нет информации