Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Восточная Европа, Европа, марки

Fri, 16 Nov 2018 21:32:07 +0300
Польша серия 1954г. Композитор Ф.Шопен ** - 50 р.

Статус: MNH OG, у марки 40gr надпись карандашом, см. скан Возможна оплата на карту Сбербанка, на телефон Билайн (до 300р), переводом Контакт или Золотая Корона  Польша
Fri, 16 Nov 2018 21:30:34 +0300
Польша, 1964, 20 лет ПНР, 4 марки СТО - 30 р.

Фрагмент серии. Пересылка заказным письмом за счет покупателя после предоплатыПольша
Fri, 16 Nov 2018 21:30:10 +0300
Польша серия 1954г. Дружба И.Мичурин ** - 50 р.

Статус: MNH OG, микроповреждения клея Возможна оплата на карту Сбербанка, на телефон Билайн (до 300р), переводом Контакт или Золотая Корона  Польша
Fri, 16 Nov 2018 21:28:01 +0300
Польша, 1972, 6 съезд компартии, 6 марок (сцепка) СТО - 60 р.

Полная серия в нижней половине скана. Пересылка заказным письмом за счет покупателя после предоплатыПольша
Fri, 16 Nov 2018 21:28:00 +0300
Польша серия 1954г. Поезда Железная дорога ** - 170 р.

Статус: MNH OG Возможна оплата на карту Сбербанка, на телефон Билайн (до 300р), переводом Контакт или Золотая Корона  Польша
Fri, 16 Nov 2018 21:27:49 +0300
ПОЛЬША 1968. Авиация. **. - z1116488 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Польша
Fri, 16 Nov 2018 21:27:28 +0300
Польша, 1962, 20 лет компартии, 5 марок СТО - 50 р.

Полная серия. Остатки наклейки. Пересылка заказным письмом за счет покупателя после предоплатыПольша
Fri, 16 Nov 2018 21:27:00 +0300
Болгария 1947г. Априлов MNH - 40 р.

Болгария 1947г. Априлов MNHБолгария
Fri, 16 Nov 2018 21:26:19 +0300
ПОЛЬША. Бабочки. Фауна. **. - z1116487 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Польша
Fri, 16 Nov 2018 21:26:00 +0300
Польша, 1964, съезд компартии, 2 марки СТО - 15 р.

Фрагмент серии. Пересылка заказным письмом за счет покупателя после предоплатыПольша
Fri, 16 Nov 2018 21:25:00 +0300
ПОЛЬША. Монументы, эмблемы, история почты. **. - z1116486 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Польша
Fri, 16 Nov 2018 21:24:00 +0300
ПОЛЬША 1964. Живопись, лошади. **. - z1116485 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Польша
Fri, 16 Nov 2018 21:24:00 +0300
ПОЛЬША 1964. Птицы. Фауна. **. - z1116484 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Польша
Fri, 16 Nov 2018 21:23:00 +0300
Надпечатки и перфины. Венгрия. Гаш. с 1 руб. - 1 р.

Венгрия
Fri, 16 Nov 2018 21:22:48 +0300
ПОЛЬША. Спорт, гербы, живопись, скульптуры. **. - z1116483 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Польша
Fri, 16 Nov 2018 21:22:00 +0300
Болгария, 1976, съезд компартии, блок и 3 марки СТО - 90 р.

Полная серия. Пересылка заказным письмом за счет покупателя после предоплатыБолгария
Fri, 16 Nov 2018 21:21:28 +0300
ПОЛЬША. История, промышленность. **. - z1116482 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Польша
Fri, 16 Nov 2018 21:21:00 +0300
Болгария, 1964, промышленные предприятия, 3 марки СТО - 30 р.

Фрагмент серии. Пересылка заказным письмом за счет покупателя после предоплатыБолгария
Fri, 16 Nov 2018 21:20:00 +0300
ПОЛЬША. Насекомые. **. - z1116481 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Польша
Fri, 16 Nov 2018 21:19:37 +0300
ПОЛЬША. Достопримечательности. **. - z1116480 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Польша
Fri, 16 Nov 2018 21:19:08 +0300
Болгария, 1963, курорты, архитектура, 5 марок - 35 р.

Фрагмент серии. Пересылка заказным письмом за счет покупателя после предоплатыБолгария
Fri, 16 Nov 2018 21:19:00 +0300
Болгария 1944г. стандарт, царь Симеон II MNH - 150 р.

Болгария 1944г. стандарт, царь Симеон II MNHБолгария
Fri, 16 Nov 2018 21:18:00 +0300
ПОЛЬША. Папа Римский, авиация, милитария. **. - z1116479 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Польша
Fri, 16 Nov 2018 21:17:15 +0300
ПОЛЬША 1968. Олимпийские зимние игры. **. - z1116478 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Польша
Fri, 16 Nov 2018 21:17:11 +0300
Болгария, 1971, съезд компартии, 3 марки СТО - 30 р.

Полная серия. Пересылка заказным письмом за счет покупателя после предоплатыБолгария
Fri, 16 Nov 2018 21:17:00 +0300
1932 Латвия Mi#206/9 выставка народного хозяйства - 39 р.

После окончания интересующих Вас аукционов прошу выйти на контакт первым. Оплата лотов: оплата производится после окончания интересующих Вас аукционов. После оплаты пошлите сообщение об оплате, Ваш адрес и ник. Способ оплаты: на карту СБ или по другой системе (Контакт, Золотая Корона,…) Пересылка заказным письмом по тарифам почты России. С уважением, MVV10.Латвия
Fri, 16 Nov 2018 21:16:00 +0300
ПОЛЬША. Спорт. **. - z1116477 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Польша
Fri, 16 Nov 2018 21:09:43 +0300
ПОЛЬША. Бабочки. Фауна. **. - z1116476 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Польша
Fri, 16 Nov 2018 21:09:41 +0300
Венгрия 1985 Сказки Красная шапочка Гримм - 10 р.

Серия 1 марка гашенная.Венгрия
Fri, 16 Nov 2018 21:08:31 +0300
Польша серия 1954г. Конгресс профсоюзов Эмблема ** - 70 р.

Описание: MNH OG  Польша
Fri, 16 Nov 2018 21:05:57 +0300
Польша серия 1955г. 10 лет освобождения Война Победа ** - 100 р.

Описание: MNH OG  Польша
Fri, 16 Nov 2018 21:05:00 +0300
Польша серия 1953г. Архитектура Реконструкция Варшавы ** - 370 р.

Описание: MNH OG  Польша
Fri, 16 Nov 2018 21:03:19 +0300
БОЛГАРИЯ. Легенды, сказки. **. - z1116465 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Болгария
Fri, 16 Nov 2018 21:03:09 +0300
Польша серия 1954г. Спорт Велогонка ** - 50 р.

Статус: MNH OG Возможна оплата на карту Сбербанка, на телефон Билайн (до 300р), переводом Контакт или Золотая Корона  Польша
Fri, 16 Nov 2018 21:02:00 +0300
Болгария 1938г. Царь Борис, квартблоки MNH - 500 р.

Болгария 1938г. Царь Борис, квартблоки MNHБолгария
Fri, 16 Nov 2018 21:02:00 +0300
Сербия. Подборка. Гаш. С 1 руб. - 1 р.

Сербия
Fri, 16 Nov 2018 21:01:00 +0300
Югославия. Подборка. Гаш. С 1 руб. - 1 р.

Югославия
Fri, 16 Nov 2018 21:00:00 +0300
Югославия. Подборка. Гаш. С 1 руб. - 1 р.

Югославия
Fri, 16 Nov 2018 20:59:00 +0300
МОЛДОВА. Надпечатки, стандарт. **. - z1116460 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние:  **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Молдова
Fri, 16 Nov 2018 20:48:05 +0300
МОЛДОВА. Местный стандартный выпуск. **. - z1116459 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние:  **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Молдова
Fri, 16 Nov 2018 20:47:00 +0300
1943 г. Хорватия. Хорватский легион. Полная серия. Чистые. - 200 р.

Доставка заказным письмом. Оплата на карту СБ. Лоты объединяю.Хорватия
Fri, 16 Nov 2018 20:46:00 +0300
УКРАИНА. Местный выпуск. Провизории. **. - z1116447 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние:  **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Украина
Fri, 16 Nov 2018 20:45:00 +0300
УКРАИНА 1964. Подпольная почта Украины, символика. **. - z1116446 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние:  **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Украина
Fri, 16 Nov 2018 20:44:00 +0300
ЛИТВА 1995. Гербы, живопись. **. - z1116445 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние:  **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Литва
Fri, 16 Nov 2018 20:43:00 +0300
ЛИТВА 1997. Парусники. **. - z1116444 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние:  **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Литва
Fri, 16 Nov 2018 20:41:41 +0300
ЛИТВА 1995. Гербы городов. **. - z1116443 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние:  **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Литва
Fri, 16 Nov 2018 20:40:54 +0300
Болгария 1949г. Молодежь на производстве, квартблоки MNH - 500 р.

Болгария 1949г. Молодежь на производстве, квартблоки MNHБолгария
Fri, 16 Nov 2018 20:38:16 +0300
Польша серия 1954г. Женщины Женские профессии ** - 80 р.

Описание: MNH OG, у марки 20gr едва заметный отпечаток пальца  Польша
Fri, 16 Nov 2018 20:37:00 +0300
Польша серия 1953г. 10 лет армии Солдаты ** - 90 р.

Описание: MNH OG, у марки 45gr горизонтальная полоса на клее, см. скан  Польша
Fri, 16 Nov 2018 20:36:02 +0300
ПОЛЬША. Пейзажи, кресты, сельское хозяйство. **. - x1116237 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Польша
Fri, 16 Nov 2018 20:36:00 +0300
Польша серия 1953г. Корабли Флот ** - 100 р.

Описание: MNH OG  Польша
Fri, 16 Nov 2018 20:35:00 +0300
ПОЛЬША. Милитария, дети, личности. **. - x1116236 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Польша
Fri, 16 Nov 2018 20:34:00 +0300
ПОЛЬША. Фауна. **. - x1116235 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Польша
Fri, 16 Nov 2018 20:33:00 +0300
ПОЛЬША 1958. Сталин, культура, география. **. - x1116234 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Польша
Fri, 16 Nov 2018 20:32:00 +0300
ПОЛЬША 1962. Ленин, спорт, дети. **. - x1116233 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Польша
Fri, 16 Nov 2018 20:31:39 +0300
ПОЛЬША 1966. Космос. **. - x1116232 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Польша
Fri, 16 Nov 2018 20:31:00 +0300
Польша серия 1953г. 1 мая ** - 120 р.

Статус: MNH OG Возможна оплата на карту Сбербанка, на телефон Билайн (до 300р), переводом Контакт или Золотая Корона  Польша
Fri, 16 Nov 2018 20:30:00 +0300
ПОЛЬША. Архитектура. **. - x1116231 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Польша
Fri, 16 Nov 2018 20:29:00 +0300
ПОЛЬША 1955. Шопен. **. - x1116230 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Польша
Fri, 16 Nov 2018 20:28:29 +0300
ПОЛЬША 1967. Конный спорт. **. - x1116229 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Польша
Fri, 16 Nov 2018 20:28:03 +0300
1982г. ВЕНГРИЯ. Ми.№ 157А. ФУТБОЛ. MNH**. - 80 р.

1982г. ВЕНГРИЯ. Ми.№ 157А. MNH**. (. Всё в отличном состоянии MNH OG**, чистые без следов наклеек, с оригинальным клеем, только полные серии.) Состояние: -- MNH - без следов филателистической наклейки                   MLH- легкий след от наклейки       MH - с наклейкой, или остатками наклейки, или без клея.  ГАШ - гашеная марка(и) Б/П - без перфорации  ВЗ - водяной знак  КЦ - каталожная цена  .    Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Оплата по системе ЗОЛОТАЯ КОРОНА, МИГОМ, БЛИЗКО,(КОНТАКТ НЕ ПРИНИМАЮ). банковскую карту, либо почтовый перевод.Для заграничных покупателей Pay Pal.Все лоты высылаются заказным письмом в пластиковом конверте --70 РУБ. Отправка за границу 180 рублей.НЕ ЗАВИСИМО ОТ КОЛИЧЕСТВА КУПЛЕННЫХ ЛОТОВ.                                                                          Венгрия
Fri, 16 Nov 2018 20:28:00 +0300
2009. Словакия. 457. Президент Словацкой Республики. U (гашеная) ** - 80 р.

https://meshok.net/item_edit_pic.php?obj_id=a916767632e109aef39d608d05bc0f22&pic=0&size=100x75&rnd=761710Словакия
Fri, 16 Nov 2018 20:27:00 +0300
ПОЛЬША 1967. Фауна. Рыбы. **. - x1116228 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Польша
Fri, 16 Nov 2018 20:26:00 +0300
ПОЛЬША. Рыбы. **. - x1116227 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Польша
Fri, 16 Nov 2018 20:25:00 +0300
ПОЛЬША 1964. Птицы. **. - x1116226 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Польша
Fri, 16 Nov 2018 20:24:00 +0300
ПОЛЬША. Пейзажи, культура. **. - x1116225 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Польша
Fri, 16 Nov 2018 20:23:45 +0300
ПОЛЬША. Космос, личности, почтовый рожок. **. - x1116224 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Польша
Fri, 16 Nov 2018 20:23:00 +0300
Болгария Набор - 150 р.

Вы получаете именно те марки, что видите на фото.    Оплата: в течение 3 календарных дней с момента выигрыша лота.    Способы оплаты: Карта Сбербанка, переводы Western Union, Форсаж, Колибри, MoneyGram.    С наложенным платежом не работаю, только 100% предоплата.    Отправление лотов в течение 1-3 календарных дней после оплаты.    Доставка: заказным письмом (в пластиковом пакете) 60 рублей по России, заказным письмом 1 класса - 150 рублей, отправление в ближнее и дальнее зарубежье - 250 рублей.    Заказывая несколько лотов, Вы экономите на доставке.    Ответственность за работу почты России не несу!Болгария
Fri, 16 Nov 2018 20:22:00 +0300
ПОЛЬША 1968. Цветы. **. - x1116223 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Польша
Fri, 16 Nov 2018 20:21:00 +0300
ПОЛЬША 1943. Милитария, война. **. - x1116222 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Польша
Fri, 16 Nov 2018 20:16:00 +0300
БЕЛАРУСЬ. Надпечатка на марках Белоруссии "Единая Россия". - z11164261 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Беларусь
Fri, 16 Nov 2018 20:14:00 +0300
ПМР. Надпечатки на марках стандарта СССР. - x11162256 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Молдова
Fri, 16 Nov 2018 20:13:00 +0300
УКРАИНА. Крым. Авиапочта. - x11162254 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Украина
Fri, 16 Nov 2018 20:12:00 +0300
УКРАИНА. Крым. Геральдика. - x11162253 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Украина
Fri, 16 Nov 2018 20:11:00 +0300
УКРАИНА. Крым. Надпечатки на марках стандарта СССР. - x11162252 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Украина
Fri, 16 Nov 2018 20:11:00 +0300
УКРАИНА. Надпечатки на марках Украины "Единая Россия". - z11164251 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Украина
Fri, 16 Nov 2018 20:10:00 +0300
УКРАИНА. Крым. Трезубец. - x11162251 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Украина
Fri, 16 Nov 2018 20:10:00 +0300
УКРАИНА. Крым. Express. - z11164250 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Украина
Fri, 16 Nov 2018 20:09:00 +0300
УКРАИНА 1994. Крым. Архитектура. - x11162250 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Украина
Fri, 16 Nov 2018 20:09:00 +0300
УКРАИНА. Надпечатка на марках стандарта СССР. Крым. - z11164249 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Украина
Fri, 16 Nov 2018 20:08:00 +0300
УКРАИНА 1994. Крым. Пейзаж. - x11162249 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Украина
Fri, 16 Nov 2018 20:08:00 +0300
УКРАИНА. Крым. Провизории. - z11164248 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Украина
Fri, 16 Nov 2018 20:07:45 +0300
УКРАИНА 1994. Крым. Транспорт. - x11162248 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Украина
Fri, 16 Nov 2018 20:07:00 +0300
Польша 1981 Пикассо - 100 р.

Вы получаете именно те марки, что видите на фото.    Оплата: в течение 3 календарных дней с момента выигрыша лота.    Способы оплаты: Карта Сбербанка, переводы Western Union, Форсаж, Колибри, MoneyGram.    С наложенным платежом не работаю, только 100% предоплата.    Отправление лотов в течение 1-3 календарных дней после оплаты.    Доставка: заказным письмом (в пластиковом пакете) 60 рублей по России, заказным письмом 1 класса - 150 рублей, отправление в ближнее и дальнее зарубежье - 250 рублей.    Заказывая несколько лотов, Вы экономите на доставке.    Ответственность за работу почты России не несу!Польша
Fri, 16 Nov 2018 20:07:00 +0300
УКРАИНА. Крым. Надпечатка на марках стандарта СССР. - z11164247 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Украина
Fri, 16 Nov 2018 20:06:00 +0300
УКРАИНА 1994. Крым. Культура. - x11162247 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Украина
Fri, 16 Nov 2018 20:06:00 +0300
УКРАИНА 1994. Республика Крым. Сельское хозяйство. - z11164246 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Украина
Fri, 16 Nov 2018 20:05:00 +0300
УКРАИНА 1994. Крым. Гербы. - x11162246 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Украина
Fri, 16 Nov 2018 20:05:00 +0300
УКРАИНА 1994. Республика Крым. Карта. - z11164245 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Украина
Fri, 16 Nov 2018 20:04:00 +0300
УКРАИНА 1992. Крым. Стандарт. - x11162245 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Украина
Fri, 16 Nov 2018 20:04:00 +0300
УКРАИНА 1994. Крым. Симферополь. - z11164244 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Украина
Fri, 16 Nov 2018 20:03:00 +0300
УКРАИНА. Крым. Надпечатки на марках стандарта СССР. - x11162244 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Украина
Fri, 16 Nov 2018 20:03:00 +0300
УКРАИНА 1994. Крым. Национальная одежда. - z11164243 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Украина
Fri, 16 Nov 2018 20:02:00 +0300
УКРАИНА. Севастополь. Надпечатки. - x11162243 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Украина
Fri, 16 Nov 2018 20:02:00 +0300
УКРАИНА 1994. Крым. Севастополь. - z11164242 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Украина
Fri, 16 Nov 2018 20:01:00 +0300
УКРАИНА. Севастополь. - x11162242 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Украина
Fri, 16 Nov 2018 20:01:00 +0300
УКРАИНА. Крым. Местные выпуски. Провизории. Символы, эмблемы. - z11164241 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Украина
Fri, 16 Nov 2018 20:00:00 +0300
УКРАИНА. Трезубец. Стандартные марки. - x11162241 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Украина
Fri, 16 Nov 2018 20:00:00 +0300
УКРАИНА. Крым. Местные выпуски. Провизории. - z11164240 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Украина
УКРАИНА. Трезубец. - x11162240 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Украина
Просмотров: 3119
* RSS. Активные лоты. Восточная Европа, Европа, марки

Fri, 16 Nov 2018 21:32:07 +0300
Коллекция марок Венгрии/ Флора, Фауна, Искусство, Спорт и тд. + альбом - 28 фото в описание - 452 р.

Венгрия
Fri, 16 Nov 2018 21:30:34 +0300
Коллекция марок Болгарии/ Спорт + альбом - 16 фото в описание - 161 р.

Болгария
Fri, 16 Nov 2018 21:30:10 +0300
Хорватия 1944 день труда серия МЛ ЦК 12 евро c 1 руб ** - 219 р.

Состояние: ** MNH OGХорватия
Fri, 16 Nov 2018 21:28:01 +0300
Хорватия 1944 помощь жертвам войны серия МЛ ЦК 35 евро c 1 руб ** - 219 р.

Состояние: ** MNH OGХорватия
Fri, 16 Nov 2018 21:28:00 +0300
Коллекция марок Венгрии/ Космос, Искусство, Спорт, Транспорт и тд. + альбом - 28 фото в описание - 609 р.

Венгрия
Fri, 16 Nov 2018 21:27:49 +0300
Хорватия 1945 связь серия МЛ ЦК 10 евро c 1 руб ** - 9 р.

Состояние: ** MNH OG, см сканХорватия
Fri, 16 Nov 2018 21:27:28 +0300
Польша. Вторая мировая война.1941г. Серия марок.Состояние- люкс! -с 1руб. Распродажа! - 6 р.

Состояние марки оценивайте по фото! Серия марок-чистая с клеем,без наклейки Все вопросы до окончания торгов! После торгов на лоты с 1руб. претензии не принимаются! Все выставленные марки- оригиналы 100%, Лоты объединяю! Доставка по России-90р. Оплата: карта Сбербанка и другие.Польша
Fri, 16 Nov 2018 21:27:00 +0300
Хорватия 1943 700 лет Загребу МЛ ЦК 22,5 евро c 1 руб * - 210 р.

Состояние: * MLH OGХорватия
Fri, 16 Nov 2018 21:26:19 +0300
УКРАИНА.1920 г. ПЕТЛЮРА .ПРОБЫ чистая - 6 р.

Состояние - смотрите сканы . Возможные вертикальные полосы на изображениях – погрешности сканирования . Скан клеевой по запросу . Готов обсудить Ваши предложения по фиксированной цене . Все купленные лоты совмещаю в одну отправку . Смотрите другие мои лоты . ОПЛАТА ЛОТА ПОКУПАТЕЛЕМ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ,ПЕРЕВОДОМ НА КАРТУ СБЕРБАНКА( СБЕРБАНК ОН-ЛАЙН ) ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ В ТЕЧЕНИИ 5-ТИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ.ДРУГИЕ ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ПО СРОКАМ ОПЛАТЫ ОБГОВАРИВАЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО С ВЫХОДОМ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3-Х КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОКУПКИ.В СЛУЧАЕ НЕ СВОЕВРЕМЕННОГО ВЫХОДА НА СВЯЗЬ ИЛИ ОПЛАТЫ ЛОТОВ ПОКУПАТЕЛЮ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И СДЕЛКА ПРИЗНАЕТСЯ НЕ СОСТОЯВШЕЙСЯ.ОТПРАВКА ЗАКАЗНЫМ ИЛИ ЦЕННЫМ ПИСЬМОМ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ ЛОТА И СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ.ПРЕТЕНЗИИ ПО СУТИ ИЛИ КАЧЕСТВУ МАТЕРИАЛА,НЕ УКАЗАННЫЕ В ОПИСАНИИ И НЕ ОТОБРАЖЕННЫЕ НА ОРИГИНАЛЬНОМ СКАНЕ,ПРИНИМАЮТСЯ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЛОТА.В СЛУЧАЕ ОБОСНОВАННЫХ ПРЕТЕНЗИЙ ПОКУПАТЕЛЮ ВОЗМЕЩАЮТСЯ ВСЕ РАСХОДЫ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ И ПОЛУЧЕНИЮ ЛОТА.В СЛУЧАЕ УТЕРИ,ПОРЧИ ИЛИ ПРОПАЖИ ЛОТА ПРИ ПЕРЕСЫЛКЕ ЗАТРАТЫ ПОКУПАТЕЛЮ МНОЙ НЕ ВОЗМЕЩАЮТСЯ,НО ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОЛНОЕ СОДЕЙСТВИЕ В ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ПРЕТЕНЗИЙ ПОЧТЕ. ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ РАЗНОГЛАСИЙ ПО СОСТОЯНИЮ ИЛИ КАЧЕСТВУ МАТЕРИАЛА ВСЕ РЕШАЕМО , НО НЕ ПОЗДНЕЕ 7 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА .Украина
Fri, 16 Nov 2018 21:26:00 +0300
Польша. Вторая мировая война.1943г. Серия марок.Состояние- люкс! -с 1руб. Распродажа! - 6 р.

Состояние марки оценивайте по фото! Серия марок-чистая, с клеем,без наклейки Все вопросы до окончания торгов! После торгов на лоты с 1руб. претензии не принимаются! Все выставленные марки- оригиналы 100%, Лоты объединяю! Доставка по России-90р. Оплата: карта Сбербанка и другие.Польша
Fri, 16 Nov 2018 21:25:00 +0300
БЕЛАРУСЬ 1994. Религия. - x1114275 Старт 1 руб. - 5 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Беларусь
Fri, 16 Nov 2018 21:24:00 +0300
Хорватия 1944 почта и железные дороги серия МЛ ЦК 30 евро c 1 руб ** - 216 р.

Состояние: ** MNH OGХорватия
Fri, 16 Nov 2018 21:24:00 +0300
ВЕНГРИЯ, КЦ 72.0 ЕВРО, УСТАНОВЛЕНА ФУНКЦИЯ СНАЙПЕР, ЧИСТАЯ - 525 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   ВЕНГРИЯ.     СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ЧИСТАЯ, БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ, ЕСЛИ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ, ТО ОНИ ПОКАЗАНЫ НА ВТОРОМ СКАНЕ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ДЛЯ НЕГАШЕНЫХ МАРОК, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН. Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва.   ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Венгрия
Fri, 16 Nov 2018 21:23:00 +0300
БЕЛАРУСЬ. Надпечатка на марках стандарта СССР. - x1114274 Старт 1 руб. - 5 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Беларусь
Fri, 16 Nov 2018 21:22:48 +0300
БЕЛАРУСЬ 1994. Гербы, флаги. - x1114276 Старт 1 руб. - 5 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Беларусь
Fri, 16 Nov 2018 21:22:00 +0300
Хорватия 1942 благотворительность серия c 1 руб ** - 30 р.

Состояние: ** MNH OGХорватия
Fri, 16 Nov 2018 21:21:28 +0300
Хорватия 1942 Красный Крест ЦК 3,5 евро c 1 руб ** - 13 р.

Состояние: ** MNH OGХорватия
Fri, 16 Nov 2018 21:21:00 +0300
БЕЛАРУСЬ 1992. Всадники. - x1114278 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Беларусь
Fri, 16 Nov 2018 21:20:00 +0300
БЕЛАРУСЬ 1995. Фауна. - x1114280 Старт 1 руб. - 4 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Беларусь
Fri, 16 Nov 2018 21:19:37 +0300
БЕЛАРУСЬ. Герб, сельское хозяйство. - x1114293 Старт 1 руб. - 11 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Беларусь
Fri, 16 Nov 2018 21:19:08 +0300
ЭСТОНИЯ. Геральдика. - x11142122 Старт 1 руб. - 4 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Эстония
Fri, 16 Nov 2018 21:19:00 +0300
Чехия Вырезка из Конверта / С РУБЛЯ - 1 р.

   Чехия
Fri, 16 Nov 2018 21:18:00 +0300
Марки Болгарии 1963 г. - Балканские игры - состояние ** - 12 р.

состояние **Болгария
Fri, 16 Nov 2018 21:17:15 +0300
Болгария. Фауна. Бабочки. Крылья. Окраска. Перфорация. MNH. M1550 - 36 р.

Болгария. Фауна. Бабочки. Крылья. Окраска. Перфорация. MNH. M1550Болгария
Fri, 16 Nov 2018 21:17:11 +0300
Болгария. Вторая мировая война.1943г. Серия марок(зубц.). -с 1руб. Распродажа! - 3 р.

Состояние марки оценивайте по фото! Блок чистый с клеем,без наклейки Все вопросы до окончания торгов! После торгов на лоты с 1руб. претензии не принимаются! Все выставленные марки- оригиналы 100%, Лоты объединяю! Доставка по России-90р. Оплата: карта Сбербанка и другие.Болгария
Fri, 16 Nov 2018 21:17:00 +0300
Болгария. Вторая мировая война.1943г. Серия марок(без зубц.). -с 1руб. Распродажа! - 3 р.

Состояние марки оценивайте по фото! Блок чистый с клеем,без наклейки Все вопросы до окончания торгов! После торгов на лоты с 1руб. претензии не принимаются! Все выставленные марки- оригиналы 100%, Лоты объединяю! Доставка по России-90р. Оплата: карта Сбербанка и другие.Болгария
Fri, 16 Nov 2018 21:16:00 +0300
БЕЛАРУСЬ 1992. Геральдика. - z11144126 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Беларусь
Fri, 16 Nov 2018 21:09:43 +0300
БЕЛАРУСЬ. Квартблоки. - z11144140 Старт 1 руб - 3 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Беларусь
Fri, 16 Nov 2018 21:09:41 +0300
БЕЛАРУСЬ 1992. Квартблоки. - x1114272 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Беларусь
Fri, 16 Nov 2018 21:08:31 +0300
Хорватия 1943 кварт ЦК 17 евро c 1 руб ** - 3 р.

Состояние: ** MNH OGХорватия
Fri, 16 Nov 2018 21:05:57 +0300
Хорватия 1941 Красный Крест серия c 1 руб * - 3 р.

Состояние: * MLH OGХорватия
Fri, 16 Nov 2018 21:05:00 +0300
Хорватия 1944 годовщина независимости серия c 1 руб ** - 12 р.

Состояние: ** MNH OGХорватия
Fri, 16 Nov 2018 21:03:19 +0300
Хорватия 1942 Красный Крест серия ЦК 7,5 евро c 1 руб * - 3 р.

Состояние: * MLH OGХорватия
Fri, 16 Nov 2018 21:03:09 +0300
Хорватия 1943 годовщина независимости серия c 1 руб ** - 25 р.

Состояние: ** MNH OGХорватия
Fri, 16 Nov 2018 21:02:00 +0300
Румыния 1973 филвыставка, живопись МЛ ЦК 12 евро c 1 руб ** - 2 р.

Состояние: ** MNH OGРумыния
Fri, 16 Nov 2018 21:02:00 +0300
Румыния 1972 живопись МЛ ЦК 6 евро c 1 руб ** - 2 р.

Состояние: ** MNH OGРумыния
Fri, 16 Nov 2018 21:01:00 +0300
Румыния 1972 филвыставка, живопись МЛ ЦК 6 евро c 1 руб ** - 2 р.

Состояние: ** MNH OGРумыния
Fri, 16 Nov 2018 21:00:00 +0300
Румыния 1974 живопись, импрессионизм МЛ ЦК 6 евро c 1 руб ** - 2 р.

Состояние: ** MNH OGРумыния
Fri, 16 Nov 2018 20:59:00 +0300
Румыния 1969 живопись МЛ ЦК 5 евро c 1 руб ** - 2 р.

Состояние: без клеяРумыния
Fri, 16 Nov 2018 20:48:05 +0300
Румыния 1970 живопись МЛ ЦК 5 евро c 1 руб ** - 2 р.

Состояние: без клеяРумыния
Fri, 16 Nov 2018 20:47:00 +0300
БЕЛАРУСЬ. Минская обл. - z11144132 Старт 1 руб. - 2 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Беларусь
Fri, 16 Nov 2018 20:46:00 +0300
Старая Чехословакия Мал. листы и блоки. Чист**. №3 - 2 р.

  Внимание!! Марки и другой материал продаются с рубля - как есть!! Что видите - то и получаете!! Сканы оригиналов!! Внимательно смотрите сканы!! Если сомневаетесь лучше не делайте ставок, а задайте вопрос! Покупая марки, вы автоматически соглашаетесь с условиями моих аукционов.  Претензии после завершения аукциона не принимаются. Покупатель выходит на связь в течении 3 дней после завершения аукциона. Оплата в течении 5   дней.      Отправка марок в течении 7 дней после получения денег! Цена доставки зависит только от веса отправления!!! Подборка  только в течении 10 дней со дня первой покупки.       При переводе денег просьба в графе "Сообщение получателю" ничего не писать, все сообщения о переводе только в переписке на "Мешке"!! Просто после перевода сообщите мне сумму и время отправки денег в переписке на "Мешке"!!      Личная встреча и самовывоз только при покупке более чем на 5000р      При нарушении условий буду вынужден пере выставить лот и оставить отрицательный отзыв!      За работу почты ответственность не несу, но буду содействовать в розыске отправления в случае не получения. Квитанции об отправке храню 1 календарный месяц с момента отправки.     Чехословакия
Fri, 16 Nov 2018 20:45:00 +0300
Старая Чехословакия Мал. листы и блоки. Чист**. №4 - 2 р.

  Внимание!! Марки и другой материал продаются с рубля - как есть!! Что видите - то и получаете!! Сканы оригиналов!! Внимательно смотрите сканы!! Если сомневаетесь лучше не делайте ставок, а задайте вопрос! Покупая марки, вы автоматически соглашаетесь с условиями моих аукционов.  Претензии после завершения аукциона не принимаются. Покупатель выходит на связь в течении 3 дней после завершения аукциона. Оплата в течении 5   дней.      Отправка марок в течении 7 дней после получения денег! Цена доставки зависит только от веса отправления!!! Подборка  только в течении 10 дней со дня первой покупки.       При переводе денег просьба в графе "Сообщение получателю" ничего не писать, все сообщения о переводе только в переписке на "Мешке"!! Просто после перевода сообщите мне сумму и время отправки денег в переписке на "Мешке"!!      Личная встреча и самовывоз только при покупке более чем на 5000р      При нарушении условий буду вынужден пере выставить лот и оставить отрицательный отзыв!      За работу почты ответственность не несу, но буду содействовать в розыске отправления в случае не получения. Квитанции об отправке храню 1 календарный месяц с момента отправки.     Чехословакия
Fri, 16 Nov 2018 20:44:00 +0300
БЕЛАРУСЬ. Стандарт, надпечатки. - z11144138 Старт 1 руб - 2 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Беларусь
Fri, 16 Nov 2018 20:43:00 +0300
БЕЛАРУСЬ. Местный выпуск. - z11144143 Старт 1 руб - 2 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Беларусь
Fri, 16 Nov 2018 20:41:41 +0300
Старая Чехословакия Мал. листы и блоки. Чист**. №16 - 2 р.

  Внимание!! Марки и другой материал продаются с рубля - как есть!! Что видите - то и получаете!! Сканы оригиналов!! Внимательно смотрите сканы!! Если сомневаетесь лучше не делайте ставок, а задайте вопрос! Покупая марки, вы автоматически соглашаетесь с условиями моих аукционов.  Претензии после завершения аукциона не принимаются. Покупатель выходит на связь в течении 3 дней после завершения аукциона. Оплата в течении 5   дней.      Отправка марок в течении 7 дней после получения денег! Цена доставки зависит только от веса отправления!!! Подборка  только в течении 10 дней со дня первой покупки.       При переводе денег просьба в графе "Сообщение получателю" ничего не писать, все сообщения о переводе только в переписке на "Мешке"!! Просто после перевода сообщите мне сумму и время отправки денег в переписке на "Мешке"!!      Личная встреча и самовывоз только при покупке более чем на 5000р      При нарушении условий буду вынужден пере выставить лот и оставить отрицательный отзыв!      За работу почты ответственность не несу, но буду содействовать в розыске отправления в случае не получения. Квитанции об отправке храню 1 календарный месяц с момента отправки.     Чехословакия
Fri, 16 Nov 2018 20:40:54 +0300
БЕЛАРУСЬ 2006. Гербы, соборы. - x1114271 Старт 1 руб. - 2 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Беларусь
Fri, 16 Nov 2018 20:38:16 +0300
БЕЛАРУСЬ. Надпечатка на марках стандарта СССР. - x1114286 Старт 1 руб. - 2 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Беларусь
Fri, 16 Nov 2018 20:37:00 +0300
БЕЛАРУСЬ. Классика. - x1114291 Старт 1 руб. - 2 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Беларусь
Fri, 16 Nov 2018 20:36:02 +0300
БЕЛАРУСЬ. Культура. - x1114294 Старт 1 руб. - 2 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Беларусь
Fri, 16 Nov 2018 20:36:00 +0300
Малый лист Венгрия 1978 г. - Космос - состояние ** - 2 р.

состояние ** смотреть сканВенгрия
Fri, 16 Nov 2018 20:35:00 +0300
Хорватия 1944 Красный Крест серия c 1 руб ** - 2 р.

Состояние: ** MNH OGХорватия
Fri, 16 Nov 2018 20:34:00 +0300
Венгрия 1972 - Возобновление музеев почты и почтовых марок - 20 р.

Венгрия 1972 - Возобновление музеев почты и почтовых марок  #2836-2837)      Венгрия
Fri, 16 Nov 2018 20:33:00 +0300
Литва. 1930г. Князь Витаутас.*. - 50 р.

С другими моими лотами вы можете ознакомиться проследовав по следующим ссылкам: mosfil60 vik vik vik v   ДЛЯ ВЫИГРАВШЕГО ЛОТ Покупатель должен связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после окончания торгов. Иначе лот будет перевыставлен, а покупатель получит отрицательный отзыв. Эта мера применяется согласно правилам "Мешка", и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Оплата должна быть произведена в течение двух недель с момента завершения торгов. В сумму оплаты необходимо включить возмещение расходов на упаковку и пересылку. При невыполнении оплаты в течение 2-х недель, лот перевыставляется, а контрагенту отправляется отрицательный отзыв. После того, как оплата произведена, покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, наименование оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, полное имя и адрес, для пересылки лотов. Если эта информация не будет получена, или будет неполной, лоты не будут отправлены до получения всей необходимой информации. Если покупателем обнаружены отклонения по сути или качеству материала, не оговоренные в названии и описании лота и не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение недели после получения лота. В случае обоснованных претензий, покупателю возвращаются ВСЕ РАСХОДЫ, связанные с приобретением лота (ставка, оплата пересылки, оплата перевода). Если лот продаётся в опции "КАК ЕСТЬ", претензии в отношении подлинности марок не принимаются. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю мной не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. Покупателю полагается в таких случаях компенсация. При пересылке ценными письмами и ценными бандеролями эта компенсация может достигать полной суммы оплаты за лот, если в такую оценено и, соответственно оплачено отправление. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ ИЗЛОЖЕННЫЕ ВЫШЕ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК НА МОИ ЛОТЫ Литва
Fri, 16 Nov 2018 20:32:00 +0300
Польша 1958 рыбы из серии ГАШ - 3 р.

гаш.см.фото.Польша
Fri, 16 Nov 2018 20:31:39 +0300
ЮГ-139 ЮГОСЛАВИЯ ЛАНДШАФТ НАДП Mi N 603 1950 ГАШ - 13 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ .          ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБ  Югославия
Fri, 16 Nov 2018 20:31:00 +0300
Чехословакия 1919 Надпечатки С накл. - 10 р.

см. сканЧехословакия
Fri, 16 Nov 2018 20:30:00 +0300
Коллекционное: Марки: Европа: ранняя Югославия. чист. - 25 р.

Коллекционное: Марки: Европа: Восточная Европа: ЮгославияЮгославия
Fri, 16 Nov 2018 20:29:00 +0300
Польша 1957. Авиация. Авиапочта. - 40 р.

Полная серия. гашеные марки   Прошу Вас внимательно ознакомиться с предлагаемым материалом, а так-же с условиями оплаты и доставки. По всем вопросам выходите на связь и предлагайте свои варианты, всегда договоримся!  Все вопросы по качеству материала и его составу прошу задавать до начала участия в аукционе. После окончания торгов прошу связаться со мной в течение 3 дней для решения вопросов связанных с оплатой и отправкой лота. Оплата лота производится в течении 5-ти дней со дня окончания торгов.  После оплаты лота прошу выслать сообщение  на е-мейл, и сообщить Ваши реквизиты для отправки лота.  Отправка лота производится в течении 3-5-ти дней с момента оплаты заказным письмом.  Польша
Fri, 16 Nov 2018 20:28:29 +0300
БОЛГАРИЯ 1944г. "ГОДОВЩИНА СМЕРТИ ЦАРЯ БОРИСА 3" СОСТОЯНИЕ ** - 200 р.

ПОЛНАЯ СЕРИЯ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО РФ.Болгария
Fri, 16 Nov 2018 20:28:03 +0300
Венгрия 1947 г. По Михелю 967 - 8 р.

~~   Все вопросы Вы можете задать мне через обсуждение лота в разделе «Задать вопрос продавцу» Оплата осуществляется в течении 7 дней со дня окончания торгов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Отправку осуществляю в течении 1-5  ти рабочих дней с момента получения 100% оплаты. Я не несу ответственность за аккуратность работников почты. В случае утери отправления принимаю меры к розыску. При заказе на сумму более 1000 рублей пересылка бесплатно.Покупатель дополнительно оплачивает почтовые расходы в размере 50 (Пятьдесят) рублей за пересылку лота заказным письмом или 150 (Сто пятьдесят) рублей за пересылку I кл. по РФ, или пересылку в страны дальнего и ближнего зарубежья в размере до 300 (Трехсот) рублей. Венгрия
Fri, 16 Nov 2018 20:28:00 +0300
Эстония. 1919. Корабль викингов. Перевёрнутый жёлтый цвет. № 13хKF. Пара. - 150000 р.

Эстония. 1919 г. Корабль викингов. Перевёрнутый жёлтый цвет.   № 13хKF в паре   Чистые, без наклеек, экспертиза не проводиласьЭстония
Fri, 16 Nov 2018 20:27:00 +0300
Венгрия 1959 космос ГАШ ф - 7 р.

негаш.см.фотоВенгрия
Fri, 16 Nov 2018 20:26:00 +0300
ЮГОСЛАВИЯ. 1984. ЖЕНЩИНЫ - ГЕРОИ СОПРОТИВЛЕНИЯ. МАЛЫЙ ЛИСТ. ** КАТ = 5 €. - 60 р.

              .        ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.      ОПЛАТА НА КАРТУ СБ . ФЧЧ БЕЗ НАКЛЕЕК И ИХ СЛЕДОВ. ОРИГИНАЛЬНЫЙ РОВНЫЙ КЛЕЙ.    ОТПРАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ 1 КЛАССА.  Югославия
Fri, 16 Nov 2018 20:25:00 +0300
Венгрия 1959 Mi#1601-1608 Чемпионат мира в Будапеште Фехтование Лошади Рыцари Спорт.Сер.№1.**4,4евро - 59 р.

MNH OG ** - оригинальный клей без следов наклеек ( детали состояния см. на фото ) Стоимость по каталогу Михель  -   4,4  евро  Венгрия
Fri, 16 Nov 2018 20:24:00 +0300
Чехословакия чистая 1961г. - 1 р.

ЧистаяЧехословакия
Fri, 16 Nov 2018 20:23:45 +0300
Спорт Фехтование Венгрия 1975г. - 1 р.

Доставка:  по городу:  За дополнительную плату, стоимость доставки уточняйте у продавца.   по стране и миру:  Стоимость доставки по стране 100.00 р. По миру 250.00р. Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата: Наличные, Банковский перевод, Банковская карта Сбербанка России,  Почтовый перевод, 1.покупатель выходит первый на связь в течении 3 дней после покупки. Перед оплатой всегда спрашивайте реквизиты и счет. 2.Работаю только с предоплатой. 3.Купленные лоты объеденяются в одну сделку(доставку), максимальное существование одной сделки две недели. 4.Обработка платежа проводится в течении 3дней (т.к.распродаю свою коллекцию и имею основное место работы) 5.Гарантирую качественную упаковку (использую картон и файлики)Венгрия
Fri, 16 Nov 2018 20:23:00 +0300
Серия марок Венгрия 1972г. - 1 р.

чистые в идеальном состоянии Доставка:  по городу:  За дополнительную плату, стоимость доставки уточняйте у продавца.   по стране и миру:  Стоимость доставки по стране 100.00 р. По миру 250.00р. Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата: Наличные, Банковский перевод, Банковская карта Сбербанка России,  Почтовый перевод, 1.покупатель выходит первый на связь в течении 3 дней после покупки. Перед оплатой всегда спрашивайте реквизиты и счет. 2.Работаю только с предоплатой. 3.Купленные лоты объеденяются в одну сделку(доставку), максимальное существование одной сделки две недели. 4.Обработка платежа проводится в течении 3дней (т.к.распродаю свою коллекцию и имею основное место работы) 5.Гарантирую качественную упаковку (использую картон и файлики)Венгрия
Fri, 16 Nov 2018 20:22:00 +0300
Югославия, 1991, Искусство, Живопись, Религия, MNH** - 19 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Югославия
Fri, 16 Nov 2018 20:21:00 +0300
Югославия, 1992, Религия, ЮНИСЕФ, Живопись, MNH** - 29 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Югославия
Fri, 16 Nov 2018 20:16:00 +0300
Югославия, 1995, Флаг, Герб, MNH** - 89 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Югославия
Fri, 16 Nov 2018 20:14:00 +0300
Югославия, 1995, Транспорт, Метро, Поезд, MNH** - 49 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Югославия
Fri, 16 Nov 2018 20:13:00 +0300
Литва. 1937г. Стандарт . - 80 р.

С другими моими лотами вы можете ознакомиться проследовав по следующим ссылкам: mosfil60 vik vik vik v   ДЛЯ ВЫИГРАВШЕГО ЛОТ Покупатель должен связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после окончания торгов. Иначе лот будет перевыставлен, а покупатель получит отрицательный отзыв. Эта мера применяется согласно правилам "Мешка", и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Оплата должна быть произведена в течение двух недель с момента завершения торгов. В сумму оплаты необходимо включить возмещение расходов на упаковку и пересылку. При невыполнении оплаты в течение 2-х недель, лот перевыставляется, а контрагенту отправляется отрицательный отзыв. После того, как оплата произведена, покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, наименование оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, полное имя и адрес, для пересылки лотов. Если эта информация не будет получена, или будет неполной, лоты не будут отправлены до получения всей необходимой информации. Если покупателем обнаружены отклонения по сути или качеству материала, не оговоренные в названии и описании лота и не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение недели после получения лота. В случае обоснованных претензий, покупателю возвращаются ВСЕ РАСХОДЫ, связанные с приобретением лота (ставка, оплата пересылки, оплата перевода). Если лот продаётся в опции "КАК ЕСТЬ", претензии в отношении подлинности марок не принимаются. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю мной не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. Покупателю полагается в таких случаях компенсация. При пересылке ценными письмами и ценными бандеролями эта компенсация может достигать полной суммы оплаты за лот, если в такую оценено и, соответственно оплачено отправление. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ ИЗЛОЖЕННЫЕ ВЫШЕ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК НА МОИ ЛОТЫ  Литва
Fri, 16 Nov 2018 20:12:00 +0300
ЧЕХОСЛОВАКИЯ ** 1945 год, ГАЗЕТНЫЕ МАРКИ, КВАРТБЛОКИ - 80 р.

СОСТОЯНИЕ - ** МОГУТ БЫТЬ С ПОЛЯМИ И БЕЗ     ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКАЧехословакия
Fri, 16 Nov 2018 20:11:00 +0300
Югославия 1919 г марки для Боснии и Герцеговины с надпечатками на латинице и кириллице 9 марок ЧСН - 100 р.

Михель 44-37,39,40,42Югославия
Fri, 16 Nov 2018 20:11:00 +0300
Болгария. Флора. Бутоны. Лепестки. Красивые цветы. Малый лист. Перфорация. MNH. M1009 - 50 р.

Болгария. Флора. Бутоны. Лепестки. Красивые цветы. Малый лист. Перфорация. MNH. M1009Болгария
Fri, 16 Nov 2018 20:10:00 +0300
Коллекционное: Марки: Европа: Румыния. гаш. фил. накл. - 12 р.

Коллекционное: Марки: Европа: Восточная Европа: РумынияРумыния
Fri, 16 Nov 2018 20:10:00 +0300
Коллекционное: Марки: Европа: Румыния. гаш. фил. накл. - 10 р.

Коллекционное: Марки: Европа: Восточная Европа: РумынияРумыния
Fri, 16 Nov 2018 20:09:00 +0300
ЧЕХОСЛОВАКИЯ, **, 1938 год - 15 р.

СОСТОЯНИЕ - ** МОГУТ БЫТЬ С ПОЛЯМИ И БЕЗ   ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКАЧехословакия
Fri, 16 Nov 2018 20:09:00 +0300
Болгария. 1956. #936. Стандарт. Вишня. 4of4 @0,5 - 2 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (600 dpi). По просьбе покупателя пришлю дополнительный скан любой марки. Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах(если указаны) даны по каталогу Скотта (марки, в основном, из США). Возможны неточности, заранее  приношу извинения. Способы оплаты: карта СБ, ВТБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка любого количества лотов по России заказным письмом - 50 руб. Если покупатель найдет на аукционе такую же или аналогичную марку по более низкой цене, всегда готов снизить цену соответственно и ВСЕГДА готов к переговорам. Покупатель может накапливать купленные лоты, но не более 50 дней со дня покупки первого лота. Претензии принимаются всегда: верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после возвращения лота, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Болгария
Fri, 16 Nov 2018 20:08:00 +0300
Польша.Беловежский парк,1999год - 44 р.

Польша.Беловежский парк,1999годПольша
Fri, 16 Nov 2018 20:08:00 +0300
ЮГОСЛАВИЯ. 1955. ЦВЕТЫ. ПОЛНАЯ СЕРИЯ Sc # 424-432. US$ 28.90 ЧБН [12BB7FS315**] - 950 р.

Уважаемые аукционеры! Внимательно просмотрите сканы, они достаточно качественные. Продаётся именно то, что выставлено на фото (если только не написана другая информация). Внимательно изучайте фото продаваемого материала. Вы купите то, что видите на фото. Состояние товара определяйте по сканам и фотографиям. На фотографиях возможно отклонение по цветопередаче, то есть если сравнивать визуально лот с фотографиями то цвета и оттенки могут отличаться.  Если что-то не ясно, задавайте вопросы, с радостью отвечу на них. Никакие претензии приниматься не будут, когда лот будет куплен.  ВНИМАНИЕ !!!                          Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней после приобретения (победы на торгах)! Оплата в течении 7-ми дней после покупки! Любые вопросы по отсрочке платежа РЕШАЮТСЯ после обращения покупателя!  Югославия
Fri, 16 Nov 2018 20:07:45 +0300
Венгрия 1975г. Фотографии Будапешта - 1 р.

Доставка:  по городу:  За дополнительную плату, стоимость доставки уточняйте у продавца.   по стране и миру:  Стоимость доставки по стране 100.00 р. По миру 250.00р. Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата: Наличные, Банковский перевод, Банковская карта Сбербанка России,  Почтовый перевод, 1.покупатель выходит первый на связь в течении 3 дней после покупки. Перед оплатой всегда спрашивайте реквизиты и счет. 2.Работаю только с предоплатой. 3.Купленные лоты объеденяются в одну сделку(доставку), максимальное существование одной сделки две недели. 4.Обработка платежа проводится в течении 3дней (т.к.распродаю свою коллекцию и имею основное место работы) 5.Гарантирую качественную упаковку (использую картон и файлики)Венгрия
Fri, 16 Nov 2018 20:07:00 +0300
ЧЕХОСЛОВАКИЯ, 1990 год, ** - 5 р.

СОСТОЯНИЕ - **   ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКАЧехословакия
Fri, 16 Nov 2018 20:07:00 +0300
ВЕНГРИЯ, *, НАДПЕЧАТКИ - 1 $

СОСТОЯНИЕ - * ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА  В РУБЛЯХ ПО КУРСУ НА ДЕНЬ ОПЛАТЫ PayPal +5% ЗА ПОЧТУ ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В зависимости от веса письма   ВНИМАНИЕ!!! СОСТОЯНИЕ МАТЕРИАЛА, КРОМЕ МАРОК **, СООТВЕТСТВУЕТ ВОЗРАСТУ МАТЕРИАЛА, СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СКАН, СПРАШИВАЙТЕ, ПРЕТЕНЗИИ ПОТОМ НЕ ПРИНИМАЮ.Венгрия
Fri, 16 Nov 2018 20:06:00 +0300
ЧЕХОСЛОВАКИЯ, **, 1938 год - 10 р.

СОСТОЯНИЕ - **   ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКАЧехословакия
Fri, 16 Nov 2018 20:06:00 +0300
Лихтенштейн.Марка - 3 р.

Состояние смотрите на фото.Спрашивайте.Эстония
Fri, 16 Nov 2018 20:05:00 +0300
Лихтенштейн.Марка - 3 р.

Состояние смотрите на фото.Спрашивайте.Эстония
Fri, 16 Nov 2018 20:05:00 +0300
Лихтенштейн.Марка - 3 р.

Состояние смотрите на фото.Спрашивайте.Эстония
Fri, 16 Nov 2018 20:04:00 +0300
1949 год АЛБАНИЯ марка 048 16 - 111 р.

Состояние на сканах УПАКОВКА и доставка Заказным отправлением 1 класса 150
Fri, 16 Nov 2018 20:04:00 +0300
1949 год АЛБАНИЯ марка 049 16 - 111 р.

Состояние на сканах УПАКОВКА и доставка Заказным отправлением 1 класса 150
Fri, 16 Nov 2018 20:03:00 +0300
Польша,Сток, 10 марок,гаш.(2) - 1 р.

Сокращения каталоги Sc - Scott(USA),SG - Stanley Gibbons(Great Britain),Mi - Michel(Germany) Состояние марок - MNH OG - не прошедшая почту с родным клеем без следа от наклеек - идеальное состояние OG - оригинальный клей MNH NG - не прошедшая почту с родным клеем без следа от наклеек без родного клея MVLH OG - не прошедшая почту с родным клеем еле заметный след от наклейки MLH OG - не прошедшая почту с родным клеем след от наклейки или с наклейкой CTO - гашенная не прошедшая почту с родным клеем ULH OG - гашенная со следом от наклейкой или с наклейкой Оплата лотов возможна путем почтового перевода, перевода на карту СБ, системой контакт и др. Стоимость почтовых услуг зависит от количества лотов в заказе и от размера. Отправка после поступления оплаты. Для желающих забрать свои лоты непосредственно возможна встреча у м.Крылатское.(г.Москва)Польша
Fri, 16 Nov 2018 20:03:00 +0300
Польша,Сток, 10 марок,гаш.(3) - 1 р.

Сокращения каталоги Sc - Scott(USA),SG - Stanley Gibbons(Great Britain),Mi - Michel(Germany) Состояние марок - MNH OG - не прошедшая почту с родным клеем без следа от наклеек - идеальное состояние OG - оригинальный клей MNH NG - не прошедшая почту с родным клеем без следа от наклеек без родного клея MVLH OG - не прошедшая почту с родным клеем еле заметный след от наклейки MLH OG - не прошедшая почту с родным клеем след от наклейки или с наклейкой CTO - гашенная не прошедшая почту с родным клеем ULH OG - гашенная со следом от наклейкой или с наклейкой Оплата лотов возможна путем почтового перевода, перевода на карту СБ, системой контакт и др. Стоимость почтовых услуг зависит от количества лотов в заказе и от размера. Отправка после поступления оплаты. Для желающих забрать свои лоты непосредственно возможна встреча у м.Крылатское.(г.Москва)Польша
Fri, 16 Nov 2018 20:02:00 +0300
Подпольная Украина 1960г. Заграничный выпуск тет-беш негашеный MNH. - 60 р.

Состояние отличное.Есть вопросы-задавайте.Украина
Fri, 16 Nov 2018 20:02:00 +0300
марки Чехословакии - 10 р.

Недорого.Чехословакия
Fri, 16 Nov 2018 20:01:00 +0300
ЧЕХОСЛОВАКИЯ, 1919 год, НАДПЕЧАТКА, КВАРТБЛОКИ - 250 р.

СОСТОЯНИЕ - SCAN   ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА  PayPal +5% ЗА ПОЧТУ ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В зависимости от веса письмаЧехословакия
Fri, 16 Nov 2018 20:01:00 +0300
Чехословакия, КОНВЕРТ, СПЕЦ.ГАШЕНИЕ, 1938 год - 60 р.

СОСТОЯНИЕ - сн.СКАН ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА ЗА ПОЧТУ ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ПИСЬМАЧехословакия
Fri, 16 Nov 2018 20:00:00 +0300
Украина - лот марок. сцепки - 25 р.

Оплата на карту СБ. За работу почты не отвечаю.Украина
Fri, 16 Nov 2018 20:00:00 +0300
ВЕНГРИЯ, КЦ 22.0 ЕВРО, УСТАНОВЛЕНА ФУНКЦИЯ СНАЙПЕР, ЧИСТАЯ - 1 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   ВЕНГРИЯ.     СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ЧИСТАЯ, БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ, ЕСЛИ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ, ТО ОНИ ПОКАЗАНЫ НА ВТОРОМ СКАНЕ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ДЛЯ НЕГАШЕНЫХ МАРОК, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН. Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва.   ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Венгрия