Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Великобритания после 1952, марки

Mon, 11 Dec 2017 16:15:20 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:15:06 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:14:47 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:14:32 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:14:16 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:13:59 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:13:46 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:13:34 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:13:20 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:13:06 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:12:52 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:12:22 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:12:04 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:11:45 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:11:19 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:11:02 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:10:48 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:10:36 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:10:14 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:09:59 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:09:32 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:09:14 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:09:01 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:08:49 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:08:36 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:08:10 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:07:56 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:07:41 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:07:38 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:07:24 +0300
Великобритания 2003 Регби Спорт Чемпионы блок MNH - 270 р.

Великобритания 2003 Регби Спорт Чемпионы блок MNHВеликобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:07:03 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:06:48 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:06:35 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:06:19 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:05:53 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:05:39 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:05:23 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:05:00 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:04:44 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:04:28 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:04:14 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:03:50 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:03:29 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:02:54 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:02:39 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:02:23 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:02:08 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:01:42 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:01:29 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:01:00 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:00:47 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:00:20 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:00:05 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:59:44 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:59:29 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:58:59 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:58:43 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:58:26 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:58:05 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:57:51 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:57:36 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:57:19 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:57:04 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:56:45 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:55:59 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:55:46 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:55:30 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:55:13 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:54:58 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:54:43 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:54:27 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:54:11 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:53:55 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:53:40 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:53:08 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:52:53 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:52:36 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:52:20 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:52:06 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:51:49 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:51:13 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:50:53 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:50:39 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:50:24 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:50:03 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:49:37 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:49:18 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:48:39 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:48:24 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:48:06 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:47:38 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:47:19 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:47:03 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:46:29 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:46:09 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:45:19 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:44:57 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:44:39 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 15:44:12 +0300
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Великобритания. Стандарт. - 5 р.

Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами:    Телефон МТС  Банковская карта - Qiwi-кошелёк  Стоимость пересылки по России 65 рублей заказное письмо,120 рублей 1 класс.   Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Великобритания после 1952 г.
Просмотров: 529
* RSS. Активные лоты. Великобритания после 1952, марки

Mon, 11 Dec 2017 16:15:20 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. КОНВЕРТЫ. Замки, Елизавета II. С РУБЛЯ! - 2 р.

СТАРТ С РУБЛЯ! Великобритания. Конверты. Замки, Елизавета II (machins).    Состояние - used. Состояние: см. сканы.   Обозначения:  Состояние: used - гашеные MNH (Mint Never Hinged) - без следов филателистической наклейки MLH (Mint Lightly Hinged) - легкий след от наклейки MVLH (Mint Very Lightly Hinged) - еле заметный след от наклейки MH (Mint Hinged) - с наклейкой или остатками наклейки Unused - чистые без клея   Внимание!!! При покупке нескольких лотов за пересылку Вы платите один раз.  Просьба связываться со мной в течение трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течение пяти дней после окончания торгов или в течение 10-ти дней не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Это вынужденная мера– согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Возможности личной встречи не имею. Лот будет отправлен только после получения полной стоимости и стоимости пересылки в течение 3-х рабочих дней.  Не забывайте оставлять свои отзывы.  Это не только проявление взаимного уважения, но и подразумевается правилами Мешка. Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:15:06 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. FDC. Униформа. С РУБЛЯ! - 2 р.

СТАРТ С РУБЛЯ! Великобритания.  КПД.  Униформа.    Состояние - used. Состояние: см. сканы.   Обозначения:  Состояние: used - гашеные MNH (Mint Never Hinged) - без следов филателистической наклейки MLH (Mint Lightly Hinged) - легкий след от наклейки MVLH (Mint Very Lightly Hinged) - еле заметный след от наклейки MH (Mint Hinged) - с наклейкой или остатками наклейки Unused - чистые без клея   Внимание!!! При покупке нескольких лотов за пересылку Вы платите один раз.  Просьба связываться со мной в течение трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течение пяти дней после окончания торгов или в течение 10-ти дней не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Это вынужденная мера– согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Возможности личной встречи не имею. Лот будет отправлен только после получения полной стоимости и стоимости пересылки в течение 3-х рабочих дней.  Не забывайте оставлять свои отзывы.  Это не только проявление взаимного уважения, но и подразумевается правилами Мешка. Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:14:47 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ Б ФРАНКЛИН 1976 * * 3848 - 12 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ . ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБВеликобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:14:32 +0300
Великобритания Коллекция гашеных марок № 25. Стандарты Елизавета II. - 250 р.

Все на фото. Почти все с перфинами.Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:14:16 +0300
Великобритания.1969. #576-78. Корабли. Сцепка 3 марки. MLH OG _ ^002 - 28 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:13:59 +0300
1979, Великобритания , Флора, Розы, MNH**. - 69 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:13:46 +0300
1973, Великобритания , Флора, Деревья, Дуб, MNH**. - 14 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 60 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:13:34 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Registered Royal Mail. ВЫРЕЗКИ. С РУБЛЯ! - 1 р.

СТАРТ С РУБЛЯ! Великобритания. Вырезки. Registered Royal Mail.    Состояние - used. Состояние: см. сканы.   Обозначения:  Состояние: used - гашеные MNH (Mint Never Hinged) - без следов филателистической наклейки MLH (Mint Lightly Hinged) - легкий след от наклейки MVLH (Mint Very Lightly Hinged) - еле заметный след от наклейки MH (Mint Hinged) - с наклейкой или остатками наклейки Unused - чистые без клея   Внимание!!! При покупке нескольких лотов за пересылку Вы платите один раз.  Просьба связываться со мной в течение трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течение пяти дней после окончания торгов или в течение 10-ти дней не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Это вынужденная мера– согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Возможности личной встречи не имею. Лот будет отправлен только после получения полной стоимости и стоимости пересылки в течение 3-х рабочих дней.  Не забывайте оставлять свои отзывы.  Это не только проявление взаимного уважения, но и подразумевается правилами Мешка. Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:13:20 +0300
Великобритания.1969. #575. Лайнер Куин Элизабет II. MNH OG ^002 - 8 р.

Цена за 1 марку. Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Великобритания после 1952 г.
Mon, 11 Dec 2017 16:13:06 +0300
Великобритания.1969. #579-80. Корабли. Сцепка 2 марки. MNH OG Cм. описание. ^002 - 28 р.

Цена за 1 сцепку 2 марки. Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Великобритания после 1952 г.