Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Великобритания, Доминионы, Содружество, марки [все]

Sat, 23 Jun 2018 03:55:31 +0300
Великобритания 2000. Стандарт - квартблок. SG # 2124. MNH** - 360 р.

Состояние - MNH(**)  Великобритания после 1952 г.
Sat, 23 Jun 2018 00:33:13 +0300
Великобритания 2000. Стандарт. SG # 2124. MNH** - 90 р.

Состояние - MNH(**)  Великобритания после 1952 г.
Sat, 23 Jun 2018 00:30:58 +0300
Великобритания 2017. Стандарт - самоклейка, M17L MCIL. MNH** - 100 р.

Состояние - MNH(**)  Великобритания после 1952 г.
Sat, 23 Jun 2018 00:30:19 +0300
Великобритания 2017. Новый Год, марка с купоном из листа Smilers. MNH** - 100 р.

Самоклейка с купоном из Smilers листа. Состояние - MNH(**)  Великобритания после 1952 г.
Sat, 23 Jun 2018 00:29:18 +0300
Великобритания 2017. Новый Год, марка с купоном из листа Smilers. MNH** - 100 р.

Самоклейка с купоном из Smilers листа. Состояние - MNH(**)  Великобритания после 1952 г.
Sat, 23 Jun 2018 00:27:57 +0300
Великобритания 2017. Год собаки, марка с купоном из листа Smilers. MNH** - 100 р.

Самоклейка с купоном из Smilers листа. Состояние - MNH(**)  Великобритания после 1952 г.
Sat, 23 Jun 2018 00:27:01 +0300
Великобритания 2017. Год собаки, марки из листа Smilers. MNH** - 200 р.

Пара самоклеек с купонами из Smilers листа. Состояние - MNH(**)  Великобритания после 1952 г.
Sat, 23 Jun 2018 00:25:22 +0300
Великобритания 2017. Год собаки, марки из листа Smilers. MNH** - 400 р.

Квартблок самоклеек с купонами из Smilers листа. Состояние - MNH(**)  Великобритания после 1952 г.
Sat, 23 Jun 2018 00:24:19 +0300
Великобритания 2017. Рождество, марки из листа Smilers. MNH** - 400 р.

Квартблок самоклеек с купонами из Smilers листа. Состояние - MNH(**)  Великобритания после 1952 г.
Sat, 23 Jun 2018 00:24:15 +0300
Великобритания 2017. Рождество, марки из листа Smilers. MNH** - 200 р.

Сцепка самоклеек с купонами из Smilers листа. Состояние - MNH(**)  Великобритания после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 23:27:34 +0300
Великобритания 2017. Рождество, марки из листа Smilers. MNH** - 200 р.

Сцепка самоклеек с купонами из Smilers листа. Состояние - MNH(**)  Великобритания после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 23:23:09 +0300
Саравак 1950 Колония Танец Георг 6 1м из сер. гаш. - 30 р.

См. внимательно скан! Получите то, что видите. Оплата купленного лота в течение 3-х дней. При пересылке по России листов, блоков и пр. в конверте формата А4, стоимость доставки 80р.. Пересылка после оплаты в течение 3-х рабочих дней. При проблемах с почтой окажу содействие, но за работу почты не отвечаю.Георг VI (1936-1952)
Fri, 22 Jun 2018 23:21:44 +0300
МАДАГАСКАР Британская КОНСУЛЬСКАЯ-почта . Качество см. описание! - 6000 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Fri, 22 Jun 2018 23:20:58 +0300
МАДАГАСКАР Британская ИНЛАНД-почта . Качество см. описание! - 500 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Fri, 22 Jun 2018 23:09:00 +0300
МАДАГАСКАР Британская ИНЛАНД-почта . Качество см. описание! - 500 р.

Обозначения: ** БЕЗ наклейки качество ЛЮКС! * С наклейкой (*) Чистая без клея О с точкой внутри гашеная Внимание! личная встреча ТОЛЬКО при сумме покупки от 2000 руб!Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Fri, 22 Jun 2018 23:08:05 +0300
Бермуда 1949 марка Георг VI 100-лет первой марке Мих#124 - 18 р.

Все на фото Бек2.брасГеорг VI (1936-1952)
Fri, 22 Jun 2018 22:43:47 +0300
Бермуда 1949 марка Георг VI 100-лет первой марке Мих#123 - 12 р.

Все на фото Бек2.брасГеорг VI (1936-1952)
Fri, 22 Jun 2018 22:24:43 +0300
ТАНЗАНИЯ Фауна краб 1994 блок (гаш) - 30 р.

Отличное состояние Пересылка любого количества марок по России = 50 руб Оплата: Почтовый перевод, Перевод на карту Сбербанка, Яндекс-деньги  Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Fri, 22 Jun 2018 22:03:13 +0300
Цейлон Sс#280 1938 Гавань Персоналии (гаш.) [I0060][22.06.18] - 12 р.

Номера даны по каталогу Scott Примечание: Состояние материала на сканах. Смотрите внимательно и не спешите делать ставки, если не уверены в покупке. Сканы реальные: что видите, то и получите!!! Перед тем как сделать ставку, прочитайте правила аукциона! После выигрыша лота покупатель должен связаться со мной в течение 3 дней (в письме указывайте псевдоним). Оплата должна быть произведена на банковскую карту сбербанка в течение 7-10 дней с момента окончания торгов. В противном случае будет выставлен отрицательный отзыв. Отправка производится после 100% предоплаты в течение 3 суток. В случае приобретения нескольких лотов объединяю в одну доставку, при этом сумма почтовых расходов (70 рублей отправление) не увеличивается. За пределы России не высылаю. Во избежание недоразумений все вопросы задавайте до покупок. Георг VI (1936-1952)
Fri, 22 Jun 2018 22:02:51 +0300
Великобритания. Стандарты Machins. 100 марок (10) - 50 р.

Великобритания. Стандарты Machins. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 85 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Великобритания после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 22:02:33 +0300
Великобритания. Стандарты Machins. 100 марок (9) - 50 р.

Великобритания. Стандарты Machins. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 85 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Великобритания после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 22:02:15 +0300
Великобритания. Стандарты Machins. 100 марок (8) - 50 р.

Великобритания. Стандарты Machins. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 85 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Великобритания после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 22:01:57 +0300
Великобритания. Стандарты Machins. 100 марок (7) - 50 р.

Великобритания. Стандарты Machins. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 85 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Великобритания после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 21:32:54 +0300
Великобритания. Стандарты Machins. 100 марок (6) - 50 р.

Великобритания. Стандарты Machins. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 85 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Великобритания после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 21:32:36 +0300
Великобритания. 100 марок (15) - 50 р.

Великобритания. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 85 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Подборки, стоки
Fri, 22 Jun 2018 21:32:15 +0300
Великобритания. 100 марок (14) - 50 р.

Великобритания. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 85 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Подборки, стоки
Fri, 22 Jun 2018 21:31:58 +0300
Великобритания. 100 марок (13) - 50 р.

Великобритания. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 85 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Подборки, стоки
Fri, 22 Jun 2018 21:31:42 +0300
Великобритания. 100 марок (12) - 50 р.

Великобритания. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 85 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Подборки, стоки
Fri, 22 Jun 2018 21:14:05 +0300
Великобритания. 100 марок (11) - 50 р.

Великобритания. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 85 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Подборки, стоки
Fri, 22 Jun 2018 20:56:14 +0300
Великобритания, стандарт, гаш. - 1 р.

Тонкое место - нижний левый угол. Без клея.Великобритания после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 20:54:49 +0300
Великобритания 2018. Авиация, стандарт - буклет. MNH** - 800 р.

Стандартные марки с купоном. Состояние - MNH(**).Великобритания после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 20:52:39 +0300
Великобритания 1999. Авиация, стандарт - буклет. SG # HB17. MNH** - 500 р.

Стандартные марки с купоном. Состояние - MNH(**).Великобритания после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 20:51:01 +0300
Великобритания 2010. Олимпиада, стандарт - буклет. SG # PM21. MNH** - 600 р.

Состояние - MNH(**).Великобритания после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 20:49:00 +0300
Великобритания 1987. Стандарт - буклет. SG # GA1. MNH** - 240 р.

Состояние - MNH(**).Великобритания после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 20:47:32 +0300
Великобритания 1996. Поздравительные марки - буклет. SG # KX8. MNH** - 900 р.

Состояние - MNH(**).Великобритания после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 20:46:03 +0300
Великобритания 1993. Поздравительные марки - буклет. SG # KX5. MNH** - 900 р.

Состояние - MNH(**).Великобритания после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 20:43:01 +0300
Великобритания 1992. Поздравительные марки - буклет. SG # KX4. MNH** - 900 р.

Состояние - MNH(**).Великобритания после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 20:39:57 +0300
Великобритания 2018. Игра престолов - престиж-буклет. SG # DY24. MNH** - 2600 р.

В буклете 4 марочных листа (примеры листов на фото) и листы с информацией. Состояние - MNH(**).Великобритания после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 20:36:50 +0300
Великобритания 1994. Северная Ирландия - престиж-буклет. SG # DX16. MNH** - 1200 р.

В буклете 4 марочных листа, 2 почтовые карточки с ОМ (примеры листов и карточек на фото) и листы с информацией. Состояние - MNH(**).Великобритания после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 20:33:43 +0300
Великобритания 1987. Судовая компания - престиж-буклет. SG # DX8. MNH** - 1200 р.

В буклете 4 марочных листа (примеры листов на фото) и листы с информацией. Состояние - MNH(**).Великобритания после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 20:32:19 +0300
Великобритания 1983. Монетный двор - престиж-буклет. SG # DX4. MNH** - 660 р.

В буклете 4 марочных листа (примеры листов на фото) и листы с информацией. Состояние - MNH(**).Великобритания после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 20:30:27 +0300
Великобритания 1982. Стенли Гиббонс - престиж-буклет. SG # DX3. MNH** - 660 р.

В буклете 4 марочных листа (примеры листов на фото) и листы с информацией. Состояние - MNH(**).Великобритания после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 19:00:00 +0300
Великобритания 1980. Story of Wedgwood - престиж-буклет. SG # DX2. MNH** - 480 р.

В буклете 4 марочных листа (примеры листов на фото) и листы с информацией. Состояние - MNH(**).Великобритания после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 18:01:05 +0300
Бермудские острова 1902-1903 Sg 31-33.*. - 1 р.

Если Вы заметили какое-то несоответствие описания с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос По России, РБ, РК, отправление 1-го класса, пластик: 100 руб. Заказное - 70 рубл Оплата - карта СБ ....1695 Накапливание лотов с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается после оплаты лотов предыдущих торгов. СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Fri, 22 Jun 2018 18:00:51 +0300
М605 Великобритания Георг V гашение - 20 р.

Состояние: гаш. Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Fri, 22 Jun 2018 18:00:38 +0300
М604 Великобритания Георг V гашение - 20 р.

Состояние: гаш. Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Fri, 22 Jun 2018 18:00:21 +0300
М603 Великобритания Георг V гашение - 20 р.

Состояние: гаш. Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Fri, 22 Jun 2018 18:00:07 +0300
М602 Великобритания Георг V гашение - 20 р.

Состояние: гаш. Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Fri, 22 Jun 2018 17:59:53 +0300
М601 Великобритания Георг V гашение - 20 р.

Состояние: гаш. Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Fri, 22 Jun 2018 17:28:35 +0300
М600 Великобритания Георг V гашение - 20 р.

Состояние: гаш. Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Fri, 22 Jun 2018 17:28:16 +0300
М589 Великобритания Георг VI гашение - 20 р.

Состояние: гаш. Георг VI (1936-1952)
Fri, 22 Jun 2018 16:51:16 +0300
М588 Великобритания Георг VI гашение - 20 р.

Состояние: гаш. Георг VI (1936-1952)
Fri, 22 Jun 2018 16:50:57 +0300
М567 Великобритания классика гашение - 120 р.

Состояние: гаш. Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Fri, 22 Jun 2018 14:01:54 +0300
М566 Великобритания классика гашение - 120 р.

Состояние: гаш. Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Fri, 22 Jun 2018 13:59:38 +0300
Великобритания 1965 Аэрограмма Парламент Елизавета II Чистая MNH - 49 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА:Skrill (Moneybookers) + 2%,PayPal + 5%,Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%,Деньги@Mail.ru + 4%,QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА,Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Великобритания после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 13:57:57 +0300
Великобритания, 1934 год. Король Георг V. - 5 р.

Mi 177 (2) Способы оплаты: 1. На карту Сбербанка РФ 2. На карту/счет в Альфа-банке 3. По системе "Золотая корона" (при сумме покупки более 1000 рублей) 4. Почтовым переводом 5. Webmoney 6. Qiwi кошелек 7. Яндекс деньги 8. Moneybookers (Skrill) 9. PayPal (+5,5%) Срок оплаты - 7 дней. Отправка в течение 3-х рабочих дней после поступления оплаты. Лоты объединяю в одно отправление. Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Fri, 22 Jun 2018 13:47:13 +0300
Великобритания, 1937 год. Король Георг VI. - 5 р.

Mi 202 (2) Способы оплаты: 1. На карту Сбербанка РФ 2. На карту/счет в Альфа-банке 3. По системе "Золотая корона" (при сумме покупки более 1000 рублей) 4. Почтовым переводом 5. Webmoney 6. Qiwi кошелек 7. Яндекс деньги 8. Moneybookers (Skrill) 9. PayPal (+5,5%) Срок оплаты - 7 дней. Отправка в течение 3-х рабочих дней после поступления оплаты. Лоты объединяю в одно отправление. Георг VI (1936-1952)
Fri, 22 Jun 2018 13:46:34 +0300
Великобритания 1969 Аэрограмма Рождество Чистая MNH - 49 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА:Skrill (Moneybookers) + 2%,PayPal + 5%,Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%,Деньги@Mail.ru + 4%,QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА,Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Великобритания после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 13:19:12 +0300
Великобритания. Коллекция Машен - 30 р.

Mi Британская стандартная серия, впервые выпущенная в 1967 году и известная как "Машен" (по имени скульптора, создавшего бюст королевы, который лег в основу этих марок) стала не только самой длинной, но и самой урожайной серией в истории. Даже упрощенные подсчеты говорят, что с 1967 года появилось более двухсот разных номиналов и цветовых решений. Это оформление сохранили и в 1971 году, когда Великобритания перешла на десятичную валюту. Марки серии выпускало несколько типографий, использовавших фотогравировку, литографию, металлографию и даже типографскую печать и рельефное тиснение. "Машены" выходили в покрытых клеем листах и самоклеющихся буклетах. А если принять в расчет все разновидности бумаги, зубцовки и фосфорных полосок, то количество экспонатов для коллекционирования дойдет до нескольких тысяч. В данном лоте предлагается всего лишь 50 разных "Машен". Все марки прошли почту. (2) Способы оплаты: 1. На карту Сбербанка РФ 2. На карту/счет в Альфа-банке 3. По системе "Золотая корона" (при сумме покупки более 1000 рублей) 4. Почтовым переводом 5. Webmoney 6. Qiwi кошелек 7. Яндекс деньги 8. Moneybookers (Skrill) 9. PayPal (+5,5%) Срок оплаты - 7 дней. Отправка в течение 3-х рабочих дней после поступления оплаты. Лоты объединяю в одно отправление. Великобритания после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 12:10:39 +0300
Великобритания 1969 Аэрограмма Замок Карнарвон Чистая MNH - 49 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА:Skrill (Moneybookers) + 2%,PayPal + 5%,Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%,Деньги@Mail.ru + 4%,QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА,Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Великобритания после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 11:21:02 +0300
Великобритания 1975 Mi# 687 Стандарт тип Машен (4) - 3 р.

гашеная,Великобритания после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 10:50:34 +0300
Великобритания еда - 5 р.

Состояние на скане. После завершения всех покупок просьба сообщить. Оплата - Карта СБ, почтовый перевод, до 100 р. можно на телефон. Стоимость доставки указана по России,стоимость пересылки лотов за границу, просьба уточнять дополнительно. Возможна отправка по России простым письмом за 25 руб., 1-5 мелких лотов, под вашу ответственность.Другое
Fri, 22 Jun 2018 10:39:33 +0300
Британские колонии - сток чистых марок BCB32. MH* - 400 р.

Состояние - все марки с клеем, но имеют наклейки или следы наклеек(*).Подборки, стоки
Fri, 22 Jun 2018 08:29:19 +0300
1955. Великобритания. КОРОЛЕВА. 220618Е9 - 300 р.

ОПИСАНИЕ НА СКАНЕ. СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ.Великобритания после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 08:28:53 +0300
Соломоны, 1939, SG#71, Лодка, MLH (13513_22618) - 866 р.

Пояснения к лоту: =Георг VI (1936-1952)
Fri, 22 Jun 2018 08:28:24 +0300
Доминика, 1879, SG#4, Виктория, MH (12312_22618) - 875 р.

Пояснения к лоту:  =Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Fri, 22 Jun 2018 08:27:53 +0300
Австралия, 1927, SG#92, Кенгуру, Страус, MH (20812_22618) - 950 р.

Пояснения к лоту: =Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Fri, 22 Jun 2018 08:27:24 +0300
Тринидад, 1909, SG#148, Парусник, MLH (141013_22618) - 1045 р.

Пояснения к лоту: =Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Fri, 22 Jun 2018 08:25:30 +0300
Тринидад, 1905, SG#D17, Номинал, MVLH (141013_22618) - 866 р.

Пояснения к лоту: =Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Fri, 22 Jun 2018 07:19:11 +0300
Бермуды, 1886, SG#28, Виктория, MVLH (13514_22618) - 874 р.

Пояснения к лоту:  =        Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Fri, 22 Jun 2018 06:33:01 +0300
Великобритания 1967 Mi# 474 Живопись Британии y - 1 р.

гашеные  состояние на фото есть место с нарушенным красочным слоем смю доп. фотоВеликобритания после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 06:22:14 +0300
Фолкленды,1989,Ми-513-6**Капитаны ВМФ - 170 р.

Состояние - хорошее(см.скан).Кат.цена 6,50евро.Доставка: по городу (Зеленоград): Самовывоз. по стране и миру: Стоимость доставки по стране 60.00 р. . Покупки комбинируются (объединяются). Стоимость пересылки = почтовый тариф Отправка заказным письмом . Оплата: Наличные, Банковский перевод, Банковская карта, Яндекс.Деньги, Контакт, Почтовый перевод, PayPal.Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Fri, 22 Jun 2018 06:13:12 +0300
Фолкленды,1986,Ми-453-6**Фауна:пингвины - 240 р.

Состояние - отличное.Кат.цена 11,0евро.Доставка: по городу (Зеленоград): Самовывоз. по стране и миру: Стоимость доставки по стране 60.00 р. . Покупки комбинируются (объединяются). Стоимость пересылки = почтовый тариф Отправка заказным письмом . Оплата: Наличные, Банковский перевод, Банковская карта, Яндекс.Деньги, Контакт, Почтовый перевод, PayPal.Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Fri, 22 Jun 2018 06:04:16 +0300
Фолкленды,1982,Ми-350-3**Кругосветное плавание "Бигля" - 115 р.

Состояние - отличное.Кат.цена 3,50евро.Доставка: по городу (Зеленоград): Самовывоз. по стране и миру: Стоимость доставки по стране 60.00 р. . Покупки комбинируются (объединяются). Стоимость пересылки = почтовый тариф Отправка заказным письмом . Оплата: Наличные, Банковский перевод, Банковская карта, Яндекс.Деньги, Контакт, Почтовый перевод, PayPal.Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Fri, 22 Jun 2018 05:55:12 +0300
Фолкленды,1980,Ми-295-300**Фауна :дельфины - 140 р.

Состояние - отличное.Кат.цена 5,50евро.Доставка: по городу (Зеленоград): Самовывоз. по стране и миру: Стоимость доставки по стране 60.00 р. . Покупки комбинируются (объединяются). Стоимость пересылки = почтовый тариф Отправка заказным письмом . Оплата: Наличные, Банковский перевод, Банковская карта, Яндекс.Деньги, Контакт, Почтовый перевод, PayPal.Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Fri, 22 Jun 2018 05:50:54 +0300
Фолкленды,1978,Ми-270-1**Авиация - 200 р.

Состояние - отличное.Кат.цена 7,50евро.Доставка: по городу (Зеленоград): Самовывоз. по стране и миру: Стоимость доставки по стране 60.00 р. . Покупки комбинируются (объединяются). Стоимость пересылки = почтовый тариф Отправка заказным письмом . Оплата: Наличные, Банковский перевод, Банковская карта, Яндекс.Деньги, Контакт, Почтовый перевод, PayPal.Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Фолкленды,1974,Ми-230-1**Уинстон Черчилль - 120 р.

Состояние - отличное.Кат.цена 4,0евро.Доставка: по городу (Зеленоград): Самовывоз. по стране и миру: Стоимость доставки по стране 60.00 р. . Покупки комбинируются (объединяются). Стоимость пересылки = почтовый тариф Отправка заказным письмом . Оплата: Наличные, Банковский перевод, Банковская карта, Яндекс.Деньги, Контакт, Почтовый перевод, PayPal.Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Просмотров: 2590
* RSS. Активные лоты. Великобритания, Доминионы, Содружество, марки [все]

Sat, 23 Jun 2018 03:55:31 +0300
Великобритания. С наклейкой "Fragile.--With care" (Хрупкий. - С осторожностью). С 1 рубля. - 105 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийГеорг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sat, 23 Jun 2018 03:53:34 +0300
Великобритания. Cambridge, London. С 1 рубля. - 131 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийГеорг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sat, 23 Jun 2018 03:50:42 +0300
О-ВА ПИТКЭРН, КАЙМАНОВЫ О-ВА, О-ВА КУКА, ФИДЖИ. Фауна, персоны, ландшафты. - z06204123 Старт 1 руб. - 45 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Sat, 23 Jun 2018 03:48:48 +0300
Великобритания. 184..г. Не почтовая, Нотариальная марка. 5shilling. Красный тип "Е". С 1 рубля. - 109 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийДругое
Sat, 23 Jun 2018 02:09:29 +0300
АВСТРАЛИЯ. Птицы. **. - z06204125 Старт 1 руб. - 7 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sat, 23 Jun 2018 02:06:47 +0300
Великобритания классика Виктория c 1 руб - 56 р.

Состояние: гаш.Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sat, 23 Jun 2018 00:54:10 +0300
Великобритания классика Виктория c 1 руб - 56 р.

Состояние: гаш.Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sat, 23 Jun 2018 00:35:38 +0300
Великобритания классика Виктория c 1 руб - 56 р.

Состояние: гаш.Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sat, 23 Jun 2018 00:34:32 +0300
Великобритания классика Виктория c 1 руб - 56 р.

Состояние: гаш.Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sat, 23 Jun 2018 00:33:13 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Королева Виктория. - z06194202 Старт 1 руб. - 6 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sat, 23 Jun 2018 00:30:58 +0300
Великобритания. 184..г. Не почтовая, Нотариальная марка. VI pence. Синий тип "Z". С 1 рубля. - 120 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийДругое
Sat, 23 Jun 2018 00:30:19 +0300
MADAGASCAR. Британская консульская почта на о. Мадагаскар. **. - z06204124 Старт 1 руб. - 5 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sat, 23 Jun 2018 00:29:18 +0300
Великобритания классика Виктория c 1 руб - 56 р.

Состояние: гаш.Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sat, 23 Jun 2018 00:27:57 +0300
Великобритания классика Виктория c 1 руб - 56 р.

Состояние: гаш.Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sat, 23 Jun 2018 00:27:01 +0300
Великобритания. (Буквы FI). Королева Виктория. Красный пени. 1854-1857 г.г. С 1 рубля. - 4 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sat, 23 Jun 2018 00:25:22 +0300
Великобритания. (Буквы BN). Королева Виктория. Красный пени. 1854-1857 г.г. С 1 рубля. - 4 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sat, 23 Jun 2018 00:24:19 +0300
Великобритания Елизавета II 5 фунтов c 1 руб ** - 4 р.

Состояние: без клеяВеликобритания после 1952 г.
Sat, 23 Jun 2018 00:24:15 +0300
НОРФОЛК. Местная почта. - z06204126 Старт 1 руб. - 4 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Другое
Sat, 23 Jun 2018 00:22:16 +0300
ФОЛКЛЕНДСКИЕ ОСТРОВА. Местные пейзажи. **. - x06202109 Старт 1 руб. - 169 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции
Fri, 22 Jun 2018 23:27:34 +0300
Великобритания. (Буквы FI). Королева Виктория. Синий пени. 1858г. С 1 рубля. - 3 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Fri, 22 Jun 2018 23:23:09 +0300
САРАВАК. Персоналии. **. - x06202111 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции
Fri, 22 Jun 2018 23:21:44 +0300
ДЖАЙПУР. Местные пейзажи. **. - x06202112 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции
Fri, 22 Jun 2018 23:20:58 +0300
Великобритания. (Буквы DA). Королева Виктория. Красный пени. 1854-1857 г.г. С 1 рубля. - 2 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Fri, 22 Jun 2018 23:09:00 +0300
Великобритания. (Буквы DS). Королева Виктория. Красный пени. 1854-1857 г.г. С 1 рубля. - 2 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Fri, 22 Jun 2018 23:08:05 +0300
Великобритания. (Буквы НС). Королева Виктория. Красный пени. 1854-1857 г.г. С 1 рубля. - 2 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Fri, 22 Jun 2018 22:43:47 +0300
НОВАЯ ШОТЛАНДИЯ. Королева Виктория. - x06202115 Старт 1 руб. - 2 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции
Fri, 22 Jun 2018 22:24:43 +0300
КОЛОНИИ БРИТАНСКИЕ НАТАЛЬ 1876 КЛАССИКА - 33 р.

Приглашаю в МОИ ЛОТЫ- МНОЖЕСТВО ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА САМЫЙ РАЗНЫЙ ВКУС-ОТ РЕЙХА ДО КОЛОНИЙ, ОТ СТАРИНЫ ДО АВИАЦИИ И КОСМОСА.   ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 3-Х ДНЕЙ. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ увеличивается. ПРИ ПОКУПКЕ СВЫШЕ  6 500 РУБЛЕЙ ДОСТАВКА БЕСПЛАТНА  Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Fri, 22 Jun 2018 22:03:13 +0300
2002 СВЯТАЯ ЕЛЕНА фауна киты серия - 1 р.

2002 СВЯТАЯ ЕЛЕНА фауна киты серияДругие страны Британского Содружества после 1952 г
Fri, 22 Jun 2018 22:02:51 +0300
Великобритания. 1912. #165 CV$2 _01 ^01 - 12 р.

Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Fri, 22 Jun 2018 22:02:33 +0300
Южная Джорджия 1971-76, надпечатка 4р на 4d, разновидности !!!, свежесть! - 200 р.

Приобретая у меня несколько лотов Вы экономите на доставке. Использую очень качественную упаковку. Покупатель первым выходит на связь со мной по электронной почте. После поступления платежа за лот на мою банковскую карту Сбербанка я высылаю материал в течение 3-х дней заказным письмом. Удачных Вам покупок!Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Fri, 22 Jun 2018 22:02:15 +0300
Великобритания Георг VI 1937 коронация Барбадос чистая. Распродажа коллекции! - 65 р.

Великобритания Георг VI 1937 коронация Барбадос чистая. Распродажа коллекции!Георг VI (1936-1952)
Fri, 22 Jun 2018 22:01:57 +0300
Великобритания Георг IV 1937 коронация Св. Елена о-в чистая. Распродажа коллекции! - 65 р.

Великобритания Георг IV 1937 коронация Св. Елена о-в чистая. Распродажа коллекции!Георг VI (1936-1952)
Fri, 22 Jun 2018 21:32:54 +0300
Великобритания Георг IV 1937 коронация Сент Люсия чистая. Распродажа коллекции! - 65 р.

Великобритания Георг IV 1937 коронация Сент Люсия чистая. Распродажа коллекции!Георг VI (1936-1952)
Fri, 22 Jun 2018 21:32:36 +0300
Великобритания Георг IV 1946 Победа Золотой Берег чистая. Распродажа коллекции! - 50 р.

Великобритания Георг IV 1946 Победа Золотой Берег чистая. Распродажа коллекции!Георг VI (1936-1952)
Fri, 22 Jun 2018 21:32:15 +0300
Великобритания Георг IV 1946 Победа Кайманы чистая. Распродажа коллекции! - 50 р.

Великобритания Георг IV 1946 Победа Кайманы чистая. Распродажа коллекции!Георг VI (1936-1952)
Fri, 22 Jun 2018 21:31:58 +0300
Великобритания Георг IV 1946 Победа Питкерн чистая. Распродажа коллекции! - 50 р.

Великобритания Георг IV 1946 Победа Питкерн чистая. Распродажа коллекции!Георг VI (1936-1952)
Fri, 22 Jun 2018 21:31:42 +0300
КОЛОНИИ БРИТАНСКИЕ в АВСТРАЛИИ - НОВЫЙ ЮЖНЫЙ УЭЛЬС 1897 - 11 р.

  После окончания торгов ПРОШУ покупателя в течение 3-х дней выйти на связь и в течение 7- ми оплатить лот.   Приглашаю заглянуть в мои лоты. Всегда присутствуют: -3 РЕЙХ; -ФЛОРА И ФАУНА; -СПОРТ (олимпиады, футбол и др.); -КОЛОНИИ; -ТЕХНИКА (прежде всего - АВИАЦИЯ, КОРАБЛИ, АВТО и т.д.); -марки  ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ГЕРМАНИИ (в т. ч. годовые наборы); -СССР (большой выбор гашеных и чистых в т. ч. годовые наборы).   При покупке нескольких лотов стоимость пересылки не увеличивается.    Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Fri, 22 Jun 2018 21:14:05 +0300
КОЛОНИИ БРИТАНСКИЕ в АВСТРАЛИИ - ВИКТОРИЯ 1885 - 37 р.

  После окончания торгов ПРОШУ покупателя в течение 3-х дней выйти на связь и в течение 7- ми оплатить лот.   Приглашаю заглянуть в мои лоты. Всегда присутствуют: -3 РЕЙХ; -ФЛОРА И ФАУНА; -СПОРТ (олимпиады, футбол и др.); -КОЛОНИИ; -ТЕХНИКА (прежде всего - АВИАЦИЯ, КОРАБЛИ, АВТО и т.д.); -марки  ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ГЕРМАНИИ (в т. ч. годовые наборы); -СССР (большой выбор гашеных и чистых в т. ч. годовые наборы).   При покупке нескольких лотов стоимость пересылки не увеличивается.    Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Fri, 22 Jun 2018 20:56:14 +0300
КАНАДА 1870г. 3 цента КЛАССИКА ПЕРВЫЕ МАРКИ - 25 р.

После окончания торгов ПРОШУ покупателя в течение 3-х дней выйти на связь и в течение 7- ми оплатить лот.   Приглашаю заглянуть в мои лоты. Всегда присутствуют: -3 РЕЙХ; -ФЛОРА И ФАУНА; -СПОРТ (олимпиады, футбол и др.); -КАНАДА; -ТЕХНИКА (прежде всего - АВИАЦИЯ, КОРАБЛИ, АВТО и т.д.); -марки  ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ГЕРМАНИИ (в т. ч. годовые наборы); -СССР (большой выбор гашеных и чистых в т. ч. годовые наборы).   При покупке нескольких лотов стоимость пересылки не увеличивается. Скан может быть неоригинальным, при необходимости - уточняйте.Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Fri, 22 Jun 2018 20:54:49 +0300
СЕВЕРНОЕ БОРНЕО 1954 5м (MH) Распродажа коллекции! - 100 р.

СЕВЕРНОЕ БОРНЕО 1954 5м (MH) Распродажа коллекции!Колонии Короны после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 20:52:39 +0300
СЬЕРРА - ЛЕОНЕ. 1907 - 1910. КОРОЛЬ ЭДВАРД VII. КАТ = 14 $. - 140 р.

                                        АУКЦИОН !!   РЕДКАЯ СЕРИЯ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ !! ОПЛАТА НА КАРТУ СБ .  АКор ОТПРАВКА 1 КЛАССА.    Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Fri, 22 Jun 2018 20:51:01 +0300
Великобритания. 1902. #127. CV$2 (!). См. описание. ^001 - 4 р.

На скане образец. Разные штемпели. Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Fri, 22 Jun 2018 20:49:00 +0300
Великобритания. 1939. #243. CV$1. См. описание. ^001 - 2 р.

На скане образец. Разные штемпели. Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 60 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.Георг VI (1936-1952)
Fri, 22 Jun 2018 20:47:32 +0300
Великобритания. 1934. #213. CV$1 (!). См. описание. ^001 - 2 р.

На скане образец. Разные штемпели. Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Fri, 22 Jun 2018 20:46:03 +0300
Великобритания. 1934. #214. CV$1 (!). См. описание. ^001 - 2 р.

На скане образец. Разные штемпели. Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Fri, 22 Jun 2018 20:43:01 +0300
Великобритания. 1934. #215. CV$1 (!). См. описание. ^001 - 2 р.

На скане образец. Разные штемпели. Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Fri, 22 Jun 2018 20:39:57 +0300
Л№3062. Брит. локал,о-в Херм. 1961г. Комплект. Люкс. - 110 р.

Люкс.Великобритания после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 20:36:50 +0300
Наталь(бр),1861,Королева Виктория, 3d,1 марка, гаш(SG 11 = 65.00 ф.ст.) - 7 р.

SG 11 = 65.00 ф.ст. Сокращения каталоги Sc - Scott(USA),SG -  Stanley Gibbons(Great Britain),Mi - Michel(Germany) Состояние марок - MNH OG - не прошедшая почту с родным клеем без следа от наклеек - идеальное состояние OG - оригинальный клей  MNH NG - не прошедшая почту с родным клеем без следа от наклеек без родного клея  MVLH OG - не прошедшая почту с родным клеем еле заметный след от наклейки  MLH OG - не прошедшая почту с родным клеем след от наклейки или с наклейкой CTO - гашенная не прошедшая почту с родным клеем ULH OG - гашенная со следом от наклейкой или с наклейкой Оплата лотов возможна путем почтового перевода, перевода на карту СБ, системой контакт и др. Стоимость почтовых услуг зависит от количества лотов в заказе и от размера. Отправка после поступления оплаты. Для желающих забрать свои лоты непосредственно возможна встреча у м.Крылатское.(г.Москва)Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Fri, 22 Jun 2018 20:33:43 +0300
Наталь(бр),1863,Королева Виктория, 1d,1 марка, гаш(SG 22 = 42.00 ф.ст.) - 50 р.

SG 22 = 42.00 ф.ст. Сокращения каталоги Sc - Scott(USA),SG -  Stanley Gibbons(Great Britain),Mi - Michel(Germany) Состояние марок - MNH OG - не прошедшая почту с родным клеем без следа от наклеек - идеальное состояние OG - оригинальный клей  MNH NG - не прошедшая почту с родным клеем без следа от наклеек без родного клея  MVLH OG - не прошедшая почту с родным клеем еле заметный след от наклейки  MLH OG - не прошедшая почту с родным клеем след от наклейки или с наклейкой CTO - гашенная не прошедшая почту с родным клеем ULH OG - гашенная со следом от наклейкой или с наклейкой Оплата лотов возможна путем почтового перевода, перевода на карту СБ, системой контакт и др. Стоимость почтовых услуг зависит от количества лотов в заказе и от размера. Отправка после поступления оплаты. Для желающих забрать свои лоты непосредственно возможна встреча у м.Крылатское.(г.Москва)Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Fri, 22 Jun 2018 20:32:19 +0300
Великобритания,рождество - 15 р.

Великобритания,рождествоВеликобритания после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 20:30:27 +0300
Великобритания,рождество - 15 р.

Великобритания,рождествоВеликобритания после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 19:00:00 +0300
Великобритания,рождество - 15 р.

Великобритания,рождествоВеликобритания после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 18:01:05 +0300
Брит. колонии. ПИТКЕРН. 1982. Полн. в квартах. MNH - 1 р.

Великобритания после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 18:00:51 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА 1975. Искусство. - x06202203 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 18:00:38 +0300
КАЙМАНОВЫ ОСТРОВА, ГОНДУРАС, САРАВАК, АНТИГУА, ГРЕНАДА. Флора, коронация. - z06214160 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 18:00:21 +0300
МАВРИКИЙ, АНТИГУА, НИГЕРИЯ. Рыболовство, униформа, фауна. - z06214161 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 18:00:07 +0300
АНТИГУА, ДОМИНИКА, СВАЗИЛЕНД. Космос, мореплаватели, фауна. - z06214162 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 17:59:53 +0300
КАЙМАНОВЫ ОСТРОВА, МОНТСЕРРАТ, ДОМИНИКА, СЕНТ-КРИСТОФЕР, НЕВИС. Набор. - x06212183 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 17:28:35 +0300
МАВРИКИЙ. Рыбы. - x06212186 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 17:28:16 +0300
ЮЖНАЯ ГЕОРГИЯ. Олени. - x06212187 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 16:51:16 +0300
СЕНТ-ВИНСЕНТ. Птицы. Фауна. - x06212193 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 16:50:57 +0300
МАВРИКИЙ 1968. Независимость. - x06212195 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Fri, 22 Jun 2018 14:01:54 +0300
Бермудские острова 1902-1903 Sg 31-33.*. - 1 р.

Если Вы заметили какое-то несоответствие описания с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос По России, РБ, РК, отправление 1-го класса, пластик: 100 руб. Заказное - 70 рубл Оплата - карта СБ ....1695 Накапливание лотов с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается после оплаты лотов предыдущих торгов. СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Fri, 22 Jun 2018 13:59:38 +0300
Великобритания. 100 марок (11) - 50 р.

Великобритания. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 85 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Подборки, стоки
Fri, 22 Jun 2018 13:57:57 +0300
Великобритания. 100 марок (12) - 50 р.

Великобритания. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 85 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Подборки, стоки
Fri, 22 Jun 2018 13:47:13 +0300
Великобритания. 100 марок (13) - 50 р.

Великобритания. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 85 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Подборки, стоки
Fri, 22 Jun 2018 13:46:34 +0300
Великобритания. 100 марок (14) - 50 р.

Великобритания. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 85 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Подборки, стоки
Fri, 22 Jun 2018 13:19:12 +0300
Великобритания. 100 марок (15) - 50 р.

Великобритания. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 85 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Подборки, стоки