Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Великобритания, Доминионы, Содружество, марки [все]

Sun, 20 Aug 2017 20:58:00 +0300
1935 - 36 г. Британские колонии Цейлон Георг V Гаш. - 7 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 20 Aug 2017 20:56:00 +0300
1935 - 36 г. Британские колонии Цейлон Георг V ЧССН - 15 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 20 Aug 2017 20:54:00 +0300
1935 - 36 г. Британские колонии Цейлон Георг V ЧСН - 15 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 20 Aug 2017 20:52:00 +0300
1935 - 36 г. Британские колонии Цейлон Георг V ЧСН - 15 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 20 Aug 2017 20:50:00 +0300
1926 г. Британские колонии Цейлон Георг V Надпечатка Гаш. - 5 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 20 Aug 2017 20:49:00 +0300
1918 г. Британские колонии Цейлон Георг V Надпечатка Чистая - 10 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 20 Aug 2017 20:48:00 +0300
1921 - 33 г. Британские колонии Цейлон Георг V Гаш. - 5 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 20 Aug 2017 20:46:00 +0300
1921 - 33 г. Британские колонии Цейлон Георг V Гаш. - 5 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 20 Aug 2017 20:44:00 +0300
1921 - 33 г. Британские колонии Цейлон Георг V Гаш. - 5 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 20 Aug 2017 20:42:00 +0300
1921 - 33 г. Британские колонии Цейлон Георг V Гаш. - 5 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 20 Aug 2017 20:40:00 +0300
1921 - 33 г. Британские колонии Цейлон Георг V Гаш. - 5 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 20 Aug 2017 20:39:00 +0300
1921 - 33 г. Британские колонии Цейлон Георг V Гаш. - 5 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 20 Aug 2017 20:38:00 +0300
1921 - 33 г. Британские колонии Цейлон Георг V Гаш. - 5 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 20 Aug 2017 20:36:00 +0300
1921 - 33 г. Британские колонии Цейлон Георг V ЧСН - 10 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 20 Aug 2017 20:34:00 +0300
1921 - 33 г. Британские колонии Цейлон Георг V ЧСН - 10 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 20 Aug 2017 20:32:00 +0300
1921 - 33 г. Британские колонии Цейлон Георг V Гаш. - 5 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 20 Aug 2017 20:30:00 +0300
1921 - 33 г. Британские колонии Цейлон Георг V Гаш. - 5 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 20 Aug 2017 20:29:00 +0300
1912 - 25 г. Британские колонии Цейлон Георг V перфорированная ЧСН - 10 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 20 Aug 2017 20:28:00 +0300
1912 - 25 г. Британские колонии Цейлон Георг V Гаш. - 5 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 20 Aug 2017 20:26:00 +0300
1912 - 25 г. Британские колонии Цейлон Георг V Гаш. - 5 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 20 Aug 2017 20:24:00 +0300
1912 - 25 г. Британские колонии Цейлон Георг V ЧСН - 10 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 20 Aug 2017 20:22:00 +0300
1912 - 25 г. Британские колонии Цейлон Георг V Гаш. - 5 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 20 Aug 2017 20:20:00 +0300
1912 - 25 г. Британские колонии Цейлон Георг V Гаш. - 5 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 20 Aug 2017 20:19:00 +0300
1912 - 25 г. Британские колонии Цейлон Георг V Гаш. - 5 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 20 Aug 2017 20:18:00 +0300
1912 - 25 г. Британские колонии Цейлон Георг V Гаш. - 5 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 20 Aug 2017 20:16:00 +0300
1908 г. Британские колонии Цейлон Эдуард VII Гаш. - 5 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:14:00 +0300
1908 г. Британские колонии Цейлон Эдуард VII Гаш. - 5 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:12:00 +0300
1904 г. Британские колонии Цейлон Эдуард VII Гаш. - 5 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:10:00 +0300
1904 г. Британские колонии Цейлон Эдуард VII ЧБН - 25 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:09:00 +0300
1886 - 900 г. Британские колонии Цейлон Виктория Гаш. - 10 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:08:00 +0300
1886 - 900 г. Британские колонии Цейлон Виктория Гаш. - 10 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:06:43 +0300
1886 - 900 г. Британские колонии Цейлон Виктория ЧБК - 20 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:06:00 +0300
1884/98 БРИТАНСКАЯ ИМПЕРИЯ.СЬЕРРА-ЛЕОНЕ.НАБОР. - 59 р.

Брит.империя.Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:04:00 +0300
1886 - 900 г. Британские колонии Цейлон Виктория Гаш. - 10 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:02:00 +0300
1886 г. Британские колонии Цейлон Виктория Гаш. - 10 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:01:43 +0300
1884 г. Британские колонии Цейлон Виктория ЧБК - 15 р.

 Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам.Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:00:47 +0300
Сомали Sс#199 1955 Флора Цветы * [B0946][20.08.17] - 12 р.

Номера даны по каталогу Scott Примечание: Состояние материала на сканах. Смотрите внимательно и не спешите делать ставки, если не уверены в покупке. Сканы реальные: что видите, то и получите!!! Перед тем как сделать ставку, прочитайте правила аукциона! После выигрыша лота покупатель должен связаться со мной в течение 3 дней (в письме указывайте псевдоним). Оплата должна быть произведена на банковскую карту сбербанка или альфа-банка в течение 7-10 дней с момента окончания торгов. В противном случае будет выставлен отрицательный отзыв. Отправка производится после 100% предоплаты в течение 3 суток. В случае приобретения нескольких лотов объединяю в одну доставку, при этом сумма почтовых расходов (60 рублей отправление) не увеличивается. За пределы России не высылаю. Во избежание недоразумений все вопросы задавайте до покупок. Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Sun, 20 Aug 2017 19:29:54 +0300
Антигуа Sс#334 1974 Эмблема Транспорт Почта ** [B0945][20.08.17] - 15 р.

Номера даны по каталогу Scott Примечание: Состояние материала на сканах. Смотрите внимательно и не спешите делать ставки, если не уверены в покупке. Сканы реальные: что видите, то и получите!!! Перед тем как сделать ставку, прочитайте правила аукциона! После выигрыша лота покупатель должен связаться со мной в течение 3 дней (в письме указывайте псевдоним). Оплата должна быть произведена на банковскую карту сбербанка или альфа-банка в течение 7-10 дней с момента окончания торгов. В противном случае будет выставлен отрицательный отзыв. Отправка производится после 100% предоплаты в течение 3 суток. В случае приобретения нескольких лотов объединяю в одну доставку, при этом сумма почтовых расходов (60 рублей отправление) не увеличивается. За пределы России не высылаю. Во избежание недоразумений все вопросы задавайте до покупок. Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Sun, 20 Aug 2017 19:28:43 +0300
Рождество, Великобритания 1991, гашение - 1 р.

гашениеВеликобритания после 1952 г.
Sun, 20 Aug 2017 19:26:54 +0300
Великобритания 1993, гашение - 1 р.

гашениеВеликобритания после 1952 г.
Sun, 20 Aug 2017 19:25:51 +0300
Великобритания, гашение - 1 р.

гашениеВеликобритания после 1952 г.
Sun, 20 Aug 2017 19:24:39 +0300
Рождество, Великобритания 1991, гашение - 1 р.

гашениеВеликобритания после 1952 г.
Sun, 20 Aug 2017 19:23:20 +0300
Великобритания, живопись, гашение - 1 р.

гашениеВеликобритания после 1952 г.
Sun, 20 Aug 2017 19:20:31 +0300
Великобритания 1998, гашение - 1 р.

ГашениеВеликобритания после 1952 г.
Sun, 20 Aug 2017 19:18:12 +0300
Великобритания 1998, гашение - 1 р.

ГашениеВеликобритания после 1952 г.
Sun, 20 Aug 2017 19:17:01 +0300
Миллениум, Великобритания, гашение - 1 р.

ГашениеВеликобритания после 1952 г.
Sun, 20 Aug 2017 18:24:00 +0300
Великобритания, гашение - 1 р.

ГашениеВеликобритания после 1952 г.
Sun, 20 Aug 2017 18:11:13 +0300
1883 Великобритания Королева Виктория 82 гаш. CV 80 euro / 150 $ - 1 р.

        Вашему вниманию предлагается почтовая марка:   №№ по кат. Михель: 82 Михель - 80 евро Скотт - 150 долл. Состояние - гашеная, как есть Внешний вид - внимательно смотрите оригинальные сканы.   Перед ставкой просьба ознакомиться с приведенной ниже дополнительной информацией.   1. В лотах почтовых марок я принципиально не делаю градации по качеству марок, во избежании недоразумений. Градация осуществляется лишь в рамках: а. Гашеная; б. Чистая - наклейка, следы наклейки, без клея, наведенный клей, иные дефекты. По-возможности даю дополнительное описание в лоте; в. ** - данную отметку ставлю только в случае 100% (моей! - и это субъективно!!) уверенности в возможности отнесения марки (серии марок) к данной категории - чистая, без наклеек и их следов, без явных (скрытых) иных дефектов.   2. Вы сами оцениваете Вашу заинтересованность в приобретении той или иной марки (серии марок). Поэтому - внимательно смотрите и изучайте изображения. Все изображения - оригинальные сканы марок. В случае потребности в дополнительном скане - пишите в обсуждении лота. В случае каких-либо встречных, дополнительных предложениях - так же обращаемся в "обсудить лот".   3. Возможен ли просмотр перед покупкой - да, до выкупа на аукционе, при наличии у меня такой возможности! Предупреждаю сразу, из-за 5 рублей я встречаться не буду, поэтому без фанатизма.   4. Сделав ставку, Вы соглашаетесь со всей вышеописанной информацией. 5. Сделав ставку, Вы подтверждаете, что Вас все в данном лоте устраивает.   Личные встречи: только Москва, ст. м. Бибирево.   Стоимость доставки НЕ суммируется по нескольким приобретенным лотам. Стоимость доставки: Заказное письмо + 50 руб. к стоимости лота (лотов) Заказное письмо 1 класса + 100 руб. к стоимости лота (лотов).   Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. Системой Контакт; 3. Почтовый перевод; 4. При личной встрече; 5. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Вся дополнительная информация на страничке "обо мне".      Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 17:14:39 +0300
1867 Великобритания Королева Виктория 35 гаш. CV 400 euro / 650 $ - 1 р.

        Вашему вниманию предлагается почтовая марка:   №№ по кат. Михель: 35 Михель - 400 евро Скотт - 650 долл. Состояние - гашеная, как есть Внешний вид - внимательно смотрите оригинальные сканы.   Перед ставкой просьба ознакомиться с приведенной ниже дополнительной информацией.   1. В лотах почтовых марок я принципиально не делаю градации по качеству марок, во избежании недоразумений. Градация осуществляется лишь в рамках: а. Гашеная; б. Чистая - наклейка, следы наклейки, без клея, наведенный клей, иные дефекты. По-возможности даю дополнительное описание в лоте; в. ** - данную отметку ставлю только в случае 100% (моей! - и это субъективно!!) уверенности в возможности отнесения марки (серии марок) к данной категории - чистая, без наклеек и их следов, без явных (скрытых) иных дефектов.   2. Вы сами оцениваете Вашу заинтересованность в приобретении той или иной марки (серии марок). Поэтому - внимательно смотрите и изучайте изображения. Все изображения - оригинальные сканы марок. В случае потребности в дополнительном скане - пишите в обсуждении лота. В случае каких-либо встречных, дополнительных предложениях - так же обращаемся в "обсудить лот".   3. Возможен ли просмотр перед покупкой - да, до выкупа на аукционе, при наличии у меня такой возможности! Предупреждаю сразу, из-за 5 рублей я встречаться не буду, поэтому без фанатизма.   4. Сделав ставку, Вы соглашаетесь со всей вышеописанной информацией. 5. Сделав ставку, Вы подтверждаете, что Вас все в данном лоте устраивает.   Личные встречи: только Москва, ст. м. Бибирево.   Стоимость доставки НЕ суммируется по нескольким приобретенным лотам. Стоимость доставки: Заказное письмо + 50 руб. к стоимости лота (лотов) Заказное письмо 1 класса + 100 руб. к стоимости лота (лотов).   Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. Системой Контакт; 3. Почтовый перевод; 4. При личной встрече; 5. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Вся дополнительная информация на страничке "обо мне".      Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 17:11:14 +0300
Цейлон. 1951-54. Стандарт. Полная серия. Михель №265-276 (75 евро)** - 2250 р.

Отличное состояние. Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Sun, 20 Aug 2017 16:55:47 +0300
Цейлон. 1958-59. Стандарт. Без марки 1R. Михель №294-310/ (50 евро)** - 1450 р.

Отличное состояние. Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Sun, 20 Aug 2017 16:51:20 +0300
Бирма. 1948. Стандарт. Полная серия. Михель №91-102*.Cм. описание. - 200 р.

Отличное состояние. Следы  наклеек.Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Sun, 20 Aug 2017 16:46:40 +0300
Бирма. 1949. Служебные марки. Полная серия. Михель №54-65 (14 евро)**.Cм. описание. - 420 р.

Отличное состояние. Без наклеек.Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Sun, 20 Aug 2017 16:23:27 +0300
Бирма. 1949. Стандарт. Полная серия. Михель №103-116 (20 евро)*.Cм. описание. - 450 р.

Отличное состояние. Следы  наклеек.Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Sun, 20 Aug 2017 16:12:37 +0300
Бирма. 1954. Служебные марки. Полная серия. Михель №66-78 (15 евро)**. Cм. описание. - 450 р.

Отличное состояние. Без наклеек.Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Sun, 20 Aug 2017 16:12:06 +0300
КАНАДА 1942-43 10 С ГЕОРГ VI №8 - 10 р.

Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 16:11:43 +0300
КАНАДА 1942-43 10 С ГЕОРГ VI №7 - 10 р.

Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 16:11:39 +0300
КАНАДА 1942-43 10 С ГЕОРГ VI №6 - 10 р.

Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 16:11:20 +0300
Бирма. 1952. Стандарт. Полная серия. Михель №123-136 (20 евро)**/*.Cм. описание. - 550 р.

Отличное состояние. 7 марок без  наклеек ( в том числе 3 концевые). Остальные-*.Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Sun, 20 Aug 2017 16:10:52 +0300
КАНАДА 1942-43 10 С ГЕОРГ VI №5 - 10 р.

Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 16:10:24 +0300
КАНАДА 1942-43 10 С ГЕОРГ VI №4 - 10 р.

Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 16:09:22 +0300
КАНАДА 1942-43 10 С ГЕОРГ VI №3 - 10 р.

Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 16:08:58 +0300
КАНАДА 1946 10 С ПРОИЗВОДСТВО №3 - 10 р.

Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 16:08:34 +0300
КАНАДА 1946 10 С ПРОИЗВОДСТВО №2 - 10 р.

Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 16:08:09 +0300
КАНАДА 1946 10 С ПРОИЗВОДСТВО №1 - 10 р.

Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 16:06:44 +0300
КАНАДА 1946 10 С ПРОИЗВОДСТВО - 10 р.

Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 16:05:36 +0300
КАНАДА 1946 50 С ПРОИЗВОДСТВО - 10 р.

Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 16:04:27 +0300
КАНАДА 1946 20 С ПРОИЗВОДСТВО - 5 р.

Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 16:03:03 +0300
КАНАДА 1930 20 С ТЕХНИКА - 20 р.

Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 20 Aug 2017 16:01:40 +0300
КАНАДА 1927 12 С ПЕРСОНАЛИИ - 150 р.

Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 20 Aug 2017 15:57:39 +0300
КАНАДА 1942-43 10 С СПЕЦДОСТАВКА - 100 р.

Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 15:50:17 +0300
Великобритания 1979 M# Блок 2 ** Хилл, почта - 50 р.

Великобритания. 1979 г. Michel № Блок 2 ** - чистая, без наклеек.Великобритания после 1952 г.
Sun, 20 Aug 2017 15:44:56 +0300
Бирма. 1953. 5 лет независимости. Полная серия. Михель № 137-139* Cм. описание. - 50 р.

Отличное состояние. Очень легкие следы наклеек Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Sun, 20 Aug 2017 15:37:27 +0300
Бирма. 1949. Сто лет UPU. Полная серия. Михель №140-153 (5 евро)*. Cм. описание. - 120 р.

Отличное состояние. Очень легкие следы  наклеек.Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Sun, 20 Aug 2017 15:25:07 +0300
Бирма. 1954. Стандарт. Полная серия. Михель №140-153 (20евро)**. Cм. описание. - 680 р.

Отличное состояние. Следы наклеек.Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Sun, 20 Aug 2017 15:17:25 +0300
Бирма. 1956. Буддийский конгресс в Рангуне. Полная серия. Михель № 154-159 (5 евро)* Cм. описание. - 130 р.

Отличное состояние. Очень легкие следы наклеек.Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Sun, 20 Aug 2017 15:11:02 +0300
Бирма. 1956. 2500 лет Будде. Полная серия. Михель № 160-163 (4.8 евро)* Cм. описание. - 120 р.

Отличное состояние. Очень легкие следы наклеек.Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Sun, 20 Aug 2017 12:59:15 +0300
Бирма. 1959. 100 лет штату Мандалай. Полная серия. Михель № 164-166(4.5 евро)**/* Cм. описание. - 110 р.

Отличное состояние. Очень легкие следы наклеек на 2-х марках.Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Sun, 20 Aug 2017 12:15:19 +0300
1929 Великобритания Конгресс в Лондоне 170 гаш - 1 р.

        Вашему вниманию предлагается почтовая марка:   №№ по кат. Михель: 170 Состояние - гашеная, как есть Внешний вид - внимательно смотрите оригинальные сканы.   Перед ставкой просьба ознакомиться с приведенной ниже дополнительной информацией.   1. В лотах почтовых марок я принципиально не делаю градации по качеству марок, во избежании недоразумений. Градация осуществляется лишь в рамках: а. Гашеная; б. Чистая - наклейка, следы наклейки, без клея, наведенный клей, иные дефекты. По-возможности даю дополнительное описание в лоте; в. ** - данную отметку ставлю только в случае 100% (моей! - и это субъективно!!) уверенности в возможности отнесения марки (серии марок) к данной категории - чистая, без наклеек и их следов, без явных (скрытых) иных дефектов.   2. Вы сами оцениваете Вашу заинтересованность в приобретении той или иной марки (серии марок). Поэтому - внимательно смотрите и изучайте изображения. Все изображения - оригинальные сканы марок. В случае потребности в дополнительном скане - пишите в обсуждении лота. В случае каких-либо встречных, дополнительных предложениях - так же обращаемся в "обсудить лот".   3. Возможен ли просмотр перед покупкой - да, до выкупа на аукционе, при наличии у меня такой возможности! Предупреждаю сразу, из-за 5 рублей я встречаться не буду, поэтому без фанатизма.   4. Сделав ставку, Вы соглашаетесь со всей вышеописанной информацией. 5. Сделав ставку, Вы подтверждаете, что Вас все в данном лоте устраивает.   Личные встречи: только Москва, ст. м. Бибирево.   Стоимость доставки НЕ суммируется по нескольким приобретенным лотам. Стоимость доставки: Заказное письмо + 50 руб. к стоимости лота (лотов) Заказное письмо 1 класса + 100 руб. к стоимости лота (лотов).   Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. Системой Контакт; 3. Почтовый перевод; 4. При личной встрече; 5. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Вся дополнительная информация на страничке "обо мне".      Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 20 Aug 2017 11:17:57 +0300
Великобритания 1935 п/сер. MNH - 650 р.

Отличное состояниеГеорг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 20 Aug 2017 09:39:05 +0300
Мэн о-в 1975**, персоны, события - 5 р.

ЧистыеВеликобритания после 1952 г.
Sun, 20 Aug 2017 02:27:10 +0300
Великобритания. Ланди. Фауна. Локал. 1955 год** - 25 р.

Mi (M) Способы оплаты: 1. На карту Сбербанка РФ 2. На карту/счет в Альфа-банке 3. По системе "Золотая корона" (от 1000 рублей) 4. Почтовым переводом 5. Webmoney 6. Qiwi кошелек 7. Яндекс деньги 8. Moneybookers (Skrill) 8. PayPal (+5%) 9. Western Union   Оплата любым из перечисленных выше способов в течение 7 дней Лоты объединяю в одно отправление. Отправка лота в течение 3-х рабочих дней после поступления оплаты Другое
Sun, 20 Aug 2017 02:26:37 +0300
КАНАДА 1942-43 10 С ГЕОРГ VI №2 - 10 р.

Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 02:26:07 +0300
КАНАДА 1942-43 10 С ГЕОРГ VI №1 - 10 р.

Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 02:25:15 +0300
КАНАДА 1942-43 10 С ГЕОРГ VI - 10 р.

Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 02:24:35 +0300
КАНАДА 1938 10 С МЕСТНЫЕ ВИДЫ №4 - 10 р.

Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 02:24:11 +0300
КАНАДА 1938 10 С МЕСТНЫЕ ВИДЫ №3 - 10 р.

Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 02:23:38 +0300
КАНАДА 1938 10 С МЕСТНЫЕ ВИДЫ №2 - 30 р.

Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 02:23:09 +0300
КАНАДА 1938 10 С МЕСТНЫЕ ВИДЫ №1 - 10 р.

Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 02:21:16 +0300
КАНАДА 1938 10 С МЕСТНЫЕ ВИДЫ - 10 р.

Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 02:19:10 +0300
КАНАДА 1938 50 С МЕСТНЫЕ ВИДЫ - 100 р.

Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 02:17:38 +0300
КАНАДА 1942-43 50 С ГЕОРГ VI ПАРА - 60 р.

Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 02:15:57 +0300
КАНАДА 1946 1 $ КОРАБЛЬ ТОНКОЕ МЕСТО - 30 р.

Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 02:14:16 +0300
КАНАДА 1917 3 С 50-ЛЕТИЮ ДОМИНИОНА КАНАДА - 30 р.

Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 20 Aug 2017 02:13:51 +0300
КАНАДА 1927 2 С 60-ЛЕТИЮ ДОМИНИОНА КАНАДА №1 - 10 р.

Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 20 Aug 2017 02:12:31 +0300
КАНАДА 1927 2 С 60-ЛЕТИЮ ДОМИНИОНА КАНАДА - 10 р.

Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 20 Aug 2017 02:12:07 +0300
КАНАДА 1942-43 20 С ГЕОРГ VI №2 - 10 р.

Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 02:11:44 +0300
КАНАДА 1942-43 20 С ГЕОРГ VI №1 - 10 р.

Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 02:08:08 +0300
КАНАДА 1942-43 20 С ГЕОРГ VI - 10 р.

Георг VI (1936-1952)
КАНАДА 1927 3 С 60-ЛЕТИЮ ДОМИНИОНА КАНАДА №3 - 30 р.

Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Просмотров: 537
* RSS. Активные лоты. Великобритания, Доминионы, Содружество, марки [все]

Sun, 20 Aug 2017 20:58:00 +0300
С РУБЛЯ! Английские колонии Свадьба 1948г. 19 марок (лот452) - 376 р.

MNHГеорг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 20:56:00 +0300
Новая Зеландия № 55* - 882 р.

Предлагается марка Новая Зеландия № 55* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:54:00 +0300
Новая Зеландия № 70* - 882 р.

Предлагается марка Новая Зеландия № 70* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:52:00 +0300
Новая Зеландия № 81* - 735 р.

Предлагается марка Новая Зеландия № 81* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:50:00 +0300
Новая Зеландия, почтово-страховая - 331 р.

Предлагается марка Новая Зеландия, почтово-страховая Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:49:00 +0300
Омнибус Победа 1946 Георг VI (Тринидад, Монсерат, Золотой берег, Сомалиленд, Сейшелы, Бермуды) с 1 р - 158 р.

см сканыГеорг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 20:48:00 +0300
Новая Зеландия № 65* - 160 р.

Предлагается марка Новая Зеландия № 65* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:46:00 +0300
Ньюфаундленд № 41* - 210 р.

Предлагается марка Ньюфаундленд № 41, утоньшение Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:44:00 +0300
Новая Зеландия № 203* - 38 р.

Предлагается марка Новая Зеландия № 203* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:42:00 +0300
Тобаго № 26(*) - 130 р.

Предлагается марка Тобаго № 26(*) Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:40:00 +0300
Маврикий № IV(*) - 95 р.

Предлагается марка Маврикий № IV(*) Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:39:00 +0300
Ньюфаундленд № 238** - 110 р.

Предлагается марка Ньюфаундленд № 238** Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:38:00 +0300
Новая Зеландия, почтово-страховая - 147 р.

Предлагается марка Новая Зеландия, почтово-страховая Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:36:00 +0300
Ньюфаундленд № 35(*) - 189 р.

Предлагается марка Ньюфаундленд № 35(*) Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:34:00 +0300
Папуа № 98(*) - 90 р.

Предлагается марка Папуа № 98(*) Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:32:00 +0300
Маврикий № 89, гаш. - 61 р.

Предлагается марка Маврикий № 89, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:30:00 +0300
Ньюфаундленд № 10(*) - 1215 р.

Предлагается марка Ньюфаундленд № 10(*) Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:29:00 +0300
Индия, штаты - 60 р.

Предлагается марка Индия, штаты Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:28:00 +0300
Новая Зеландия, почтово-страховая № 26** - 45 р.

Предлагается марка Новая Зеландия, почтово-страховая № 26** Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:26:00 +0300
Брит. колонии. БЕЧУАНАЛЕНД. 1888. КОРОЛЕВА ВИКТОРИЯ. MH - 38 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:24:00 +0300
Маврикий № 23* - 200 р.

Предлагается марка Маврикий № 23* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:22:00 +0300
Маврикий № 11(*) - 243 р.

Предлагается марка Маврикий № 11(*) Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:20:00 +0300
Индия, штаты - 231 р.

Предлагается марка Индия, штаты Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:19:00 +0300
Тобаго № 26* - 110 р.

Предлагается марка Тобаго № 26* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:18:00 +0300
Гамбия № 16* - 132 р.

Предлагается марка Гамбия № 16* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:16:00 +0300
Невис № 8(*) - 220 р.

Предлагается марка Невис № 8(*) Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:14:00 +0300
Брит. колонии. АВСТРАЛИЯ. 1937. Полная серия. MNH - 4 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 20:12:00 +0300
РАСПРОДАЖА!!!1854г Новый Южный Уэльс №19в Кат-130 евро с 1-го рубля за Вашу цену!!! - 105 р.

РАСПРОДАЖА!!!Лоты с 1-го рубля за Вашу цену!!!Состояние на фото.Не делайте необдуманных ставок,так как лоты с 1-го рубля то ПРЕТЕНЗИИ ПО НИМ ВООБЩЕ НЕ ПРИНИМАЮ!!! Удачи на торгах,все позиции в РАСПРОДАЖЕ с 1-го рубля,не упустите шанс купить дорогие позиции по приемлемым ценам!!!Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:10:00 +0300
Маврикий № 87, гаш. - 143 р.

Предлагается марка Маврикий № 87, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:09:00 +0300
Маврикий № 117, гаш. - 176 р.

Предлагается марка Маврикий № 117, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:08:00 +0300
Западная Австралия № 20, гаш. - 166 р.

Предлагается марка Западная Австралия № 20, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:06:43 +0300
Западная Австралия № 19, гаш. - 110 р.

Предлагается марка Западная Австралия № 19, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:06:00 +0300
Зулулэнд № 13* - 945 р.

Предлагается марка Зулулэнд № 13* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:04:00 +0300
Брит. Центр. Африка № 65S* - 735 р.

Предлагается марка Брит. Центр. Африка № 65S* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:02:00 +0300
Брит. Центр. Африка № 66S* - 945 р.

Предлагается марка Брит. Центр. Африка № 66S* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:01:43 +0300
Гамбия № 13* - 126 р.

Предлагается марка Гамбия № 13* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 20:00:47 +0300
Гамбия № 19* - 110 р.

Предлагается марка Гамбия № 19* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 19:29:54 +0300
Папуа № 1* - 126 р.

Предлагается марка Папуа № 1* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 19:28:43 +0300
Грикваленд № 4, гаш. - 662 р.

Предлагается марка Грикваленд № 4, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 19:26:54 +0300
Ньюфаундленд № 236* - 55 р.

Предлагается марка Ньюфаундленд № 236* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 19:25:51 +0300
Новая Зеландия, почтово-страховая № 30** - 60 р.

Предлагается марка Новая Зеландия, почтово-страховая № 30** Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 19:24:39 +0300
Новая Зеландия, почтово-страховая № 32** - 90 р.

Предлагается марка Новая Зеландия, почтово-страховая № 32** Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 19:23:20 +0300
Брит. колонии. МАВРИКИЙ. 1858-1862. БРИТАНИЯ. SG# 31. MH - 3 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 19:20:31 +0300
Брит. колонии. ГИБРАЛТАР. 1937. КОРОНАЦИЯ КОРОЛЯ ГЕОРГА VI. Полная серия. MNH Люкс - 3 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 19:18:12 +0300
Ньюфаундленд № 182, гаш. - 45 р.

Предлагается марка Ньюфаундленд № 182, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 19:17:01 +0300
Новая Зеландия № 69** - 262 р.

Предлагается марка Новая Зеландия № 69** Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 18:24:00 +0300
Маврикий № 116, гаш. - 38 р.

Предлагается марка Маврикий № 116, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 18:11:13 +0300
Маврикий № 110, 111, гаш. - 45 р.

Предлагается марка Маврикий № 110, 111, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 17:14:39 +0300
Маврикий № 169, гаш. - 28 р.

Предлагается марка Маврикий № 169, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 17:11:14 +0300
МАЛЬТА. 1938-1948 годы. ЧИСТЫЕ. С РУБЛЯ! - 2 р.

СТАРТ С РУБЛЯ! МАЛЬТА.  1938-1948 годы.  Разновидности по перфорации, цвету.  Высокий каталог.   Состояние - MH, MLH. Состояние: см. сканы. Обозначения: Состояние: used - гашеные MNH (Mint Never Hinged) - без следов филателистической наклейки MLH (Mint Lightly Hinged) - легкий след от наклейки MVLH (Mint Very Lightly Hinged) - еле заметный след от наклейки MH (Mint Hinged) - с наклейкой или остатками наклейки  CV - стоимость по каталогу SG  Внимание!!! При покупке нескольких лотов за пересылку Вы платите один раз. Просьба связываться со мной в течение трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течение пяти дней после окончания торгов или в течение 10-ти дней не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Это вынужденная мера– согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Возможности личной встречи не имею. Лот будет отправлен только после получения полной стоимости и стоимости пересылки в течение 3-х рабочих дней.  Не забывайте оставлять свои отзывы.  Это не только проявление взаимного уважения, но и подразумевается правилами Мешка.Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 16:55:47 +0300
Ньюфаундленд № 63, гаш. - 9 р.

Предлагается марка Ньюфаундленд № 63, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 16:51:20 +0300
БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ В АФРИКЕ. ЧИСТЫЕ. С РУБЛЯ! - 2 р.

СТАРТ С РУБЛЯ  !  !  ! Лот будет продан за конечную цену  торгов, поэтому претензии по качеству не принимаются. Лот марок Британских колоний в Африке. Разновидности по цвету, перфорации. Очень высокий каталог (например, GOLD COAST 1938 год - перф.12).  Состояние  -  MLH, MH. Состояние: см. сканы. 1-2 марки имеют небольшие дефекты.   Обозначения: Состояние:  used - гашеные MNH (Mint Never Hinged) - без следов филателистической наклейки MLH (Mint Lightly Hinged) - легкий след от наклейки MVLH (Mint Very Lightly Hinged) - еле заметный след от наклейки MH (Mint Hinged) - с наклейкой или остатками наклейки Внимание!!! При покупке нескольких лотов за пересылку Вы платите один раз. Просьба связываться со мной в течение трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течение пяти дней после окончания торгов или в течение 10-ти дней не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Это вынужденная мера– согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Лот будет отправлен только после получения полной стоимости и стоимости пересылки в течение 3-х рабочих дней.  Возможности личной встречи не имею.Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 16:46:40 +0300
Западная Австралия, служебная - 28 р.

Предлагается марка Западная Австралия, служебная Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 16:23:27 +0300
Западная Австралия, служебная - 45 р.

Предлагается марка Западная Австралия, служебная Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 16:12:37 +0300
Западная Австралия, служебная - 45 р.

Предлагается марка Западная Австралия, служебная Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 16:12:06 +0300
Западная Австралия, служебная - 28 р.

Предлагается марка Западная Австралия, служебная Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 16:11:43 +0300
Южная Австралия № 56, гаш. - 210 р.

Предлагается марка Южная Австралия № 56, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 16:11:39 +0300
Великобритания 1973 - 74 подборка с 1 рубля * - 2 р.

след наклейкиВеликобритания после 1952 г.
Sun, 20 Aug 2017 16:11:20 +0300
Нигер № 27* - 315 р.

Предлагается марка Нигер № 27* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 16:10:52 +0300
Тобаго № 30* - 420 р.

Предлагается марка Тобаго № 30* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 16:10:24 +0300
Тобаго № 29* - 126 р.

Предлагается марка Тобаго № 29* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 16:09:22 +0300
Новая Зеландия, почтово-страховая № 25** - 33 р.

Предлагается марка Новая Зеландия, почтово-страховая № 25** Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 16:08:58 +0300
Новая Зеландия, почтово-страховая № 27** - 33 р.

Предлагается марка Новая Зеландия, почтово-страховая № 27** Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 16:08:34 +0300
Новая Зеландия, почтово-страховая № 29** - 33 р.

Предлагается марка Новая Зеландия, почтово-страховая № 29** Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 16:08:09 +0300
Новая Зеландия, почтово-страховая № 31** - 85 р.

Предлагается марка Новая Зеландия, почтово-страховая № 31** Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 16:06:44 +0300
Австралия № 176-178** - 28 р.

Предлагается марка Австралия № 176-178** Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 16:05:36 +0300
Австралия № 173-175** - 28 р.

Предлагается марка Австралия № 173-175** Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 16:04:27 +0300
Англия до 1965 / Набор Марок / Личности, Флора, Фауна/ с рубля - 2 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Подборки, стоки
Sun, 20 Aug 2017 16:03:03 +0300
Брит. колонии. АНТИГУА. 1937. КОРОНАЦИЯ КОРОЛЯ ГЕОРГА VI. Полная серия. MNH Люкс - 2 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 16:01:40 +0300
Брит. колонии. МАВРИКИЙ. 1891. КОРОЛЕВА ВИКТОРИЯ. MH - 2 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 20 Aug 2017 15:57:39 +0300
Брит. колонии. БАГАМЫ. 1937. КОРОНАЦИЯ КОРОЛЯ ГЕОРГА VI. Полная серия. MNH Люкс - 2 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 15:50:17 +0300
Брит. колонии. БАСУТОЛЕНД. 1937. КОРОНАЦИЯ КОРОЛЯ ГЕОРГА VI. Полная серия. MNH Люкс - 2 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 15:44:56 +0300
Брит. колонии. БЕРМУДСКИЕ ОСТРОВА. 1937. КОРОНАЦИЯ КОРОЛЯ ГЕОРГА VI. Полная серия. MNH Люкс - 2 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 15:37:27 +0300
Брит. колонии. БЕЧУАНАЛЕНД. 1937. КОРОНАЦИЯ КОРОЛЯ ГЕОРГА VI. Полная серия. MNH Люкс - 2 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 15:25:07 +0300
Брит. колонии. БРИТАНСКАЯ ГВИАНА. 1937. КОРОНАЦИЯ КОРОЛЯ ГЕОРГА VI. Полная серия. MNH Люкс - 2 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 15:17:25 +0300
Брит. колонии. ГАМБИЯ. 1937. КОРОНАЦИЯ КОРОЛЯ ГЕОРГА VI. Полная серия. MNH Люкс - 2 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 15:11:02 +0300
Брит. колонии. ГРЕНАДА. 1937. КОРОНАЦИЯ КОРОЛЯ ГЕОРГА VI. Полная серия. MNH Люкс - 2 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 12:59:15 +0300
Брит. колонии. ДОМИНИКА. 1937. КОРОНАЦИЯ КОРОЛЯ ГЕОРГА VI. Полная серия. MNH Люкс - 2 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 12:15:19 +0300
Брит. колонии. ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ. 1937. КОРОНАЦИЯ КОРОЛЯ ГЕОРГА VI. Полная серия. MNH Люкс - 2 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 11:17:57 +0300
Брит. колонии. КАЙМАНОВЫ ОСТРОВА. 1937. КОРОНАЦИЯ КОРОЛЯ ГЕОРГА VI. Полная серия. MNH Люкс - 2 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 09:39:05 +0300
Брит. колонии. КЕНИЯ-УГАНДА-ТАНГАНЬИКА. 1937. КОРОНАЦИЯ КОРОЛЯ ГЕОРГА VI. Полная серия. MNH Люкс - 2 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 02:27:10 +0300
Брит. колонии. КИПР. 1937. КОРОНАЦИЯ КОРОЛЯ ГЕОРГА VI. Полная серия. MNH Люкс - 2 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 02:26:37 +0300
Брит. колонии. МАВРИКИЙ. 1937. КОРОНАЦИЯ КОРОЛЯ ГЕОРГА VI. Полная серия. MNH Люкс - 2 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 02:26:07 +0300
Брит. колонии. МАЛЬТА. 1937. КОРОНАЦИЯ КОРОЛЯ ГЕОРГА VI. Полная серия. MNH Люкс - 2 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 02:25:15 +0300
Брит. колонии. МАРОККО И ТАНЖЕР. 1937. КОРОНАЦИЯ КОРОЛЯ ГЕОРГА VI. Полная серия. MNH Люкс - 2 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 02:24:35 +0300
Брит. колонии. МОНТСЕРРАТ. 1937. КОРОНАЦИЯ КОРОЛЯ ГЕОРГА VI. Полная серия. MNH Люкс - 2 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 02:24:11 +0300
Брит. колонии. НИГЕРИЯ. 1937. КОРОНАЦИЯ КОРОЛЯ ГЕОРГА VI. Полная серия. MNH Люкс - 2 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 02:23:38 +0300
Брит. колонии. НЬЮФАУНДЛЕНД. 1937. КОРОНАЦИЯ КОРОЛЯ ГЕОРГА VI. Полная серия. MNH Люкс - 2 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 02:23:09 +0300
Брит. колонии. НЬЯСАЛЕНД. 1937. КОРОНАЦИЯ КОРОЛЯ ГЕОРГА VI. Полная серия. MNH Люкс - 2 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 02:21:16 +0300
Брит. колонии. ОСТРОВ ВОЗНЕСЕНИЯ. 1937. КОРОНАЦИЯ КОРОЛЯ ГЕОРГА VI. Полная серия. MNH Люкс - 2 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 02:19:10 +0300
Брит. колонии. СЕВЕРНАЯ РОДЕЗИЯ. 1937. КОРОНАЦИЯ КОРОЛЯ ГЕОРГА VI. Полная серия. MNH Люкс - 2 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 02:17:38 +0300
Брит. колонии. СЕНТ-ЛЮСИЯ. 1937. КОРОНАЦИЯ КОРОЛЯ ГЕОРГА VI. Полная серия. MNH Люкс - 2 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 02:15:57 +0300
Брит. колонии. СОМАЛИЛАНД. 1937. КОРОНАЦИЯ КОРОЛЯ ГЕОРГА VI. Полная серия. MNH Люкс - 2 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 02:14:16 +0300
Брит. колонии. СЬЕРРА-ЛЕОНЕ. 1937. КОРОНАЦИЯ КОРОЛЯ ГЕОРГА VI. Полная серия. MNH Люкс - 2 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 02:13:51 +0300
Брит. колонии. ТЁРКС И КАЙКОС. 1937. КОРОНАЦИЯ КОРОЛЯ ГЕОРГА VI. Полная серия. MNH Люкс - 2 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 02:12:31 +0300
Брит. колонии. ТРИНИДАД И ТОБАГО. 1937. КОРОНАЦИЯ КОРОЛЯ ГЕОРГА VI. Полная серия. MNH Люкс - 2 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 02:12:07 +0300
Брит. колонии. ЯМАЙКА. 1937. КОРОНАЦИЯ КОРОЛЯ ГЕОРГА VI. Полная серия. MNH Люкс - 2 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Георг VI (1936-1952)
Sun, 20 Aug 2017 02:11:44 +0300
Брит. колонии. 1957. ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ - ГАНА. MNH - 2 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 20 Aug 2017 02:08:08 +0300
Брит. колонии. ЮЖНАЯ АФРИКА. 1950. АРХИТЕКТУРА. Сцепка. MNH - 2 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Новая Зеландия и зависимые территории после 1952 г
Брит. колонии. ЮЖНАЯ АФРИКА. 1952. ЭТНОГРАФИЯ. Сцепка. MNH - 2 р.

   АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 26 августа 2017 ГОДА - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 августа 2017 ГОДА - С 18.30 ДО 20.00    БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   АВСТРИЯ,   ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские колонии   MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Георг VI (1936-1952)