Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Великобритания, Доминионы, Содружество, марки [все]

Fri, 20 Apr 2018 22:47:10 +0300
ДОМИНИКА М НА МАРКЕ Р ХИЛЛ 1979 * 7799 - 52 р.

ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ .   ОПЛАТА ЛОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ НА ЛОТЕ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ НА КАРТУ СБ  Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Fri, 20 Apr 2018 22:36:00 +0300
БРИТАНСКИЕ ВИРДЖИНСКИЕ ОСТРОВА 1975 рыба ** - 50 р.

БРИТАНСКИЕ ВИРДЖИНСКИЕ ОСТРОВА 1975 рыба **Колонии Короны после 1952 г.
Fri, 20 Apr 2018 22:35:00 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. История почты. 1p. **. - x04202156 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:34:00 +0300
СОТРОВА КУКА, НИУЭ. Пейзаж. **. - x04202155 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:33:00 +0300
МАВРИКИЙ 1947. История почты. **. - x04202154 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:32:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА. Корабль. **. - x04202153 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:31:00 +0300
БАГАМЫ 1942. Транспорт. **. - x04202152 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:30:00 +0300
ФОЛКЛЕНДСКИЕ ОСТРОВА. Транспорт. **. - x04202151 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:29:00 +0300
СЕЙШЕЛЫ. 6с. Рыбалка. **. - x04202150 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:28:00 +0300
СЕЙШЕЛЫ. 20с. Рыбалка. **. - x04202149 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:27:00 +0300
СЕЙШЕЛЫ. 15с. Рыбалка. **. - x04202148 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:26:00 +0300
НЬЮФАУНДЛЕНД. Промышленность. **. - x04202147 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:25:00 +0300
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ, ЗАПАДНОЕ САМОА. Королевская семья. **. - x04202146 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:24:00 +0300
МАВРИКИЙ. Георг VI. **. - x04202145 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:24:00 +0300
BRITISH HONDURAS. 25с. Пейзаж, лодка. **. - z04204144 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:23:00 +0300
ОСТРОВА КУКА. Персоналии. **. - x04202144 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:23:00 +0300
BRITISH HONDURAS 1950. Новая конституция. **. - z04204143 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:22:00 +0300
ЮГО-ЗАПАДНАЯ АФРИКА 1937. 1sh. Георг VI. **. - x04202143 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:22:00 +0300
SEYCHELLES. 45с. Рыбалка на каноэ. **. - z04204142 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:21:00 +0300
ЮГО-ЗАПАДНАЯ АФРИКА 1937. 3d. Георг VI. **. - x04202142 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:21:00 +0300
SEYCHELLES. 20с. Рыбалка на каноэ. **. - z04204141 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:20:00 +0300
ЮГО-ЗАПАДНАЯ АФРИКА 1937. 6d. Георг VI. **. - x04202141 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:20:00 +0300
NIUE 1945. 2 1/2р. Парусные корабли. **. - z04204140 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:19:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА 1947. Королевская семья. **. - x04202140 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:19:00 +0300
MOROCCO AGENCIES. Британская почта в Марокко. 100 лет почтовой марке. **. - z04204139 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:18:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА. Дерево. 1d. **. - x04202139 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:18:00 +0300
SOUTH WEST AFRICA. 1/2 d. Король Георг VI. **. - z04204138 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:17:00 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА. Дерево. **. - x04202138 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:17:00 +0300
SOUTH WEST AFRICA. 2d. Король Георг VI. **. - z04204137 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:16:00 +0300
УГАНДА. Пейзаж. **. - x04202137 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:15:00 +0300
SOUTH WEST AFRICA. 4d. Король Георг VI. **. - z04204136 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:14:00 +0300
SOUTH WEST AFRICA. 1 1/2d. Король Георг VI. **. - z04204135 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:13:00 +0300
SOUTH AFRICA 1947. 3d. Королевский визит. **. - z04204134 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:12:00 +0300
SUID-AFRICA. 1d. Корабль. **. - z04204133 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 21:54:00 +0300
RHODESIA. Гербы. **. - z04204132 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 21:53:00 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Виктория и Эдуард VII. - x04202114 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Fri, 20 Apr 2018 21:52:00 +0300
ГОНДУРАС. Пейзаж. - x04202113 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 21:51:00 +0300
ОСТРОВ СВЯТОЙ ЕЛЕНЫ. Корабли. Пейзаж. - x04202112 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 21:50:00 +0300
ОСТРОВ СВЯТОЙ ЕЛЕНЫ. Корабли. - x04202111 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 21:50:00 +0300
ТРИСТАН-ДА-КУНЬЯ. 8d. Паруса. - z04204110 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 21:49:00 +0300
САМОА. Экспресс. - x04202110 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 21:49:00 +0300
ТРИСТАН-ДА-КУНЬЯ. 1 1/2d. Паруса. - z04204109 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 21:48:00 +0300
ДОМИНИКА. Река. - x04202109 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 21:48:00 +0300
ДОМИНИКА. 1sh. Пейзаж. - z04204108 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 21:47:00 +0300
БАРБАДОС. История. - x04202108 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 21:46:00 +0300
САМОА. Экспресс. - z04204107 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 21:45:00 +0300
ГОНКОНГ 1945. Георг VI. - z04204106 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 21:44:00 +0300
АВСТРАЛИЯ. 2 1/2d. Королева Виктория. - z04204105 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Fri, 20 Apr 2018 21:43:00 +0300
АВСТРАЛИЯ. Виктория и Эдуард VIII. - z04204104 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Fri, 20 Apr 2018 21:42:00 +0300
БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ. Главы государств. - z04204103 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Fri, 20 Apr 2018 21:41:00 +0300
HELIGOLAND. Королева Виктория. - z04204102 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Fri, 20 Apr 2018 20:40:48 +0300
NOVA SCOTIA. Королева Виктория. - z04204101 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Fri, 20 Apr 2018 20:35:04 +0300
Черчилль полная серия MNH - 99 р.

MNHВеликобритания после 1952 г.
Fri, 20 Apr 2018 20:33:33 +0300
КАНАДА рождество 1м - 20 р.

На все дополнительные вопросы отвечу.Высылаю лот после полной предоплаты + почтовые расходы.Способы оплаты:КАРТА СБЕРБАНКА;КОНТАКТ; и др.Покупатель первым выходит на связь в течении трех дней.Стоимость доставки у точните с продавцом Смотрите другие мои лоты.Спасибо!Другое
Fri, 20 Apr 2018 20:26:46 +0300
КАНАДА рождество 1м - 20 р.

На все дополнительные вопросы отвечу.Высылаю лот после полной предоплаты + почтовые расходы.Способы оплаты:КАРТА СБЕРБАНКА;КОНТАКТ; и др.Покупатель первым выходит на связь в течении трех дней.Стоимость доставки у точните с продавцом Смотрите другие мои лоты.Спасибо!Другое
Fri, 20 Apr 2018 19:43:42 +0300
КАНАДА рождество 1м - 20 р.

На все дополнительные вопросы отвечу.Высылаю лот после полной предоплаты + почтовые расходы.Способы оплаты:КАРТА СБЕРБАНКА;КОНТАКТ; и др.Покупатель первым выходит на связь в течении трех дней.Стоимость доставки у точните с продавцом Смотрите другие мои лоты.Спасибо!Другое
Fri, 20 Apr 2018 19:29:45 +0300
АНГЛИЯ 1м - 10 р.

На все дополнительные вопросы отвечу.Высылаю лот после полной предоплаты + почтовые расходы.Способы оплаты:КАРТА СБЕРБАНКА;КОНТАКТ; и др.Покупатель первым выходит на связь в течении трех дней.Стоимость доставки у точните с продавцом Смотрите другие мои лоты.Спасибо!Другое
Fri, 20 Apr 2018 19:22:00 +0300
АНГЛИЯ 1м - 15 р.

На все дополнительные вопросы отвечу.Высылаю лот после полной предоплаты + почтовые расходы.Способы оплаты:КАРТА СБЕРБАНКА;КОНТАКТ; и др.Покупатель первым выходит на связь в течении трех дней.Стоимость доставки у точните с продавцом Смотрите другие мои лоты.Спасибо!Другое
Fri, 20 Apr 2018 18:37:04 +0300
АНГЛИЯ рождество 1м - 20 р.

На все дополнительные вопросы отвечу.Высылаю лот после полной предоплаты + почтовые расходы.Способы оплаты:КАРТА СБЕРБАНКА;КОНТАКТ; и др.Покупатель первым выходит на связь в течении трех дней.Стоимость доставки у точните с продавцом Смотрите другие мои лоты.Спасибо!Другое
Fri, 20 Apr 2018 18:33:08 +0300
1912-29. Фолклендские О-ва. Подборка Марок (5) MH 1 Sh MNH ! - 575 р.

    Добро пожаловать на мой аукцион ! Большинство сканов оригинальные. Перед тем как сделать ставку, прошу внимательно их изучить. Если у Вас возникают вопросы, пожалуйста, задавайте их до того как Вы сделаете ставки Лоты высылаются только по России после 100% предоплаты и только заказными письмами При описании лотов используются следующие сокращения: MNH, (**) (mint never hinged) - негашеная (-ые) марка (-и) без следов от наклеек OG (original gum) - свой ("первоначальный") клей MLH, (*) (mint lightly hinged) - негашеная (-ые) марка (-и) с легкими следами наклеек MH, (*) (mint hinged) - негашеная (-ые) марка (-и) со следами наклеек VFU (very fine used) - гашеная (-ые) марка (-и) в отличном состоянии Способы оплаты: 1) Почтовый, телеграфный перевод; 2) Банковский перевод (На карту Сбербанка) ;ВТБ, Райффайзенбанка. 3) Skrill (MoneyBookers)   Банковские реквизиты и другая информация по платежам– по запросу           Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Fri, 20 Apr 2018 18:32:23 +0300
АНГЛИЯ рождество 1м - 20 р.

На все дополнительные вопросы отвечу.Высылаю лот после полной предоплаты + почтовые расходы.Способы оплаты:КАРТА СБЕРБАНКА;КОНТАКТ; и др.Покупатель первым выходит на связь в течении трех дней.Стоимость доставки у точните с продавцом Смотрите другие мои лоты.Спасибо!Другое
Fri, 20 Apr 2018 16:53:59 +0300
Великобритания конверт первого дня 2000 выход космонавта Леонова в открытый космос - 250 р.

Великобритания конверт первого дня 2000 выход космонавта Леонова в открытый космосВеликобритания после 1952 г.
Fri, 20 Apr 2018 16:20:38 +0300
Силенд морской набор 4 марки гибель пирата Черной Бороды, морской бой, кальмар, разгрузка парусника - 200 р.

Силенд морской набор 4 марки гибель пирата Черной Бороды, морской бой, кальмар, разгрузка парусникаДругое
Fri, 20 Apr 2018 15:55:59 +0300
Великобритания конверт первого дня 2001 подводная лодка класса Unity - 250 р.

Великобритания конверт первого дня 2001 подводная лодка класса Unity-состояние на фото смотрите др лоты Великобритания после 1952 г.
Fri, 20 Apr 2018 15:51:43 +0300
1996 АНГЛИЯ рождество 1м - 10 р.

На все дополнительные вопросы отвечу.Высылаю лот после полной предоплаты + почтовые расходы.Способы оплаты:КАРТА СБЕРБАНКА;КОНТАКТ; и др.Покупатель первым выходит на связь в течении трех дней.Стоимость доставки у точните с продавцом Смотрите другие мои лоты.Спасибо!Другое
Fri, 20 Apr 2018 15:51:22 +0300
1999 АНГЛИЯ милениум 1м - 15 р.

На все дополнительные вопросы отвечу.Высылаю лот после полной предоплаты + почтовые расходы.Способы оплаты:КАРТА СБЕРБАНКА;КОНТАКТ; и др.Покупатель первым выходит на связь в течении трех дней.Стоимость доставки у точните с продавцом Смотрите другие мои лоты.Спасибо!Другое
Fri, 20 Apr 2018 15:50:26 +0300
1999 АНГЛИЯ милениум 1м - 15 р.

На все дополнительные вопросы отвечу.Высылаю лот после полной предоплаты + почтовые расходы.Способы оплаты:КАРТА СБЕРБАНКА;КОНТАКТ; и др.Покупатель первым выходит на связь в течении трех дней.Стоимость доставки у точните с продавцом Смотрите другие мои лоты.Спасибо!Другое
Fri, 20 Apr 2018 15:43:19 +0300
1999 АНГЛИЯ милениум 1м - 15 р.

На все дополнительные вопросы отвечу.Высылаю лот после полной предоплаты + почтовые расходы.Способы оплаты:КАРТА СБЕРБАНКА;КОНТАКТ; и др.Покупатель первым выходит на связь в течении трех дней.Стоимость доставки у точните с продавцом Смотрите другие мои лоты.Спасибо!Другое
Fri, 20 Apr 2018 15:43:11 +0300
Вознесения 1966 20лет ЮНЕСКО 112-14=15 - 150 р.

без наклеек и следов. Небольшая потёртость на марке 6 пенсов -  фото2. Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Fri, 20 Apr 2018 15:42:58 +0300
Вознесения 1966 Черчилль 96-9*=15 - 150 р.

марки со следами наклеек.Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Fri, 20 Apr 2018 15:37:56 +0300
Вознесения 1965 международный год кооперации 94-5 =2,5 - 60 р.

Без наклеек и следовДругие страны Британского Содружества после 1952 г
Fri, 20 Apr 2018 14:59:33 +0300
Австралия. Олимпийские игры. 1956г. Перфорация. MNH. М387 - 1 р.

Австралия. Олимпийские игры. 1956г. Перфорация. MNH. М387Австралия и зависимые территории после 1952 г.
Fri, 20 Apr 2018 12:50:00 +0300
1996 АНГЛИЯ рождество 4м - 60 р.

На все дополнительные вопросы отвечу.Высылаю лот после полной предоплаты + почтовые расходы.Способы оплаты:КАРТА СБЕРБАНКА;КОНТАКТ; и др.Покупатель первым выходит на связь в течении трех дней.Стоимость доставки у точните с продавцом Смотрите другие мои лоты.Спасибо!Другое
Fri, 20 Apr 2018 12:48:05 +0300
Фил.география - РОДЕЗИЯ (БЮАК) - 1913, KG V, Mi# 120, гаш.,0,8е - 10 р.

Марка стандартной серии Британской Южно-Африканской Компании, кат.(Михель) - 0,8 евро.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Fri, 20 Apr 2018 12:44:05 +0300
Фил.география - РОДЕЗИЯ (БЮАК) - 1913, KG V, Mi# 119, гаш.,1,2е - 15 р.

Марка стандартной серии Британской Южно-Африканской Компании, кат.(Михель) - 1,2 евро.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Fri, 20 Apr 2018 12:31:21 +0300
РОДЕЗИЯ (БЮАК) - 1913, KG V, н/с, гаш., min 8,7е - 160 р.

Часть стандартной серии марок,марка 1,5с. - оттенки цвета, кат.(Михель) - min 8,7 евро.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Fri, 20 Apr 2018 12:26:12 +0300
Британский ГОНДУРАС - 1922-29, KG V, н/с, MLH, 27е* - 540 р.

Часть стандартной серии марок,марка 4с. - МН, 25с. - MNH, кат.(Михель) - 27,0 евро для MLH.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Fri, 20 Apr 2018 08:51:59 +0300
Британский ГОНДУРАС - 1937, Коронация KG VI, п/с, MH, 2,8е* - 55 р.

Полная серия марок британского омнибуса, кат.(Михель) - 2,8 евро для MLH.Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 08:33:57 +0300
1986 Австралия национальный праздник аборигенов Mi# 955 used - 18 р.

    Состояние реальное. Смотрите на скане. Задавайте вопросы до покупки лота. Нумерация по каталогу Michell. Покупатель обязан связаться со мной в течении 4-х рабочих дней, оплату произвести в течении 7-ми рабочих дней. Лот будет отправлен после 100% предоплаты стоимости лота и пересылки. В случае не выхода на связь в указанные сроки лот будет перевыставлен, а покупатель по правилам "Мешка" получит отрицательный отзыв без предупреждения. Претензии по поводу качества полученного материала принимаются в течении недели после получения лота покупателем. Если претензии объективны и обоснованы, полученная оплата (включая затраты на пересылку) возвращается, либо меняется на аналогичный согласно описаниям лота. Пересылка также осуществляется за мой счет. Если Вас не устраивают мои условия не делайте ставок на мои лоты. Терминология: MNH OG - Mint Never Hinged Oryginal Gum - Чистая Никогда Неиспользованная с Оригинальным Клеем MLH - Mint Little Hinged - Чистая с наклейкой CTO - Cancel To Order - Гашеная по Заказу - обычно неиспользованные марки, погашенные издательством для снижения продажной цены (для коллекций). Для использования на почте уже не пригодна. used - использованная марка (прошедшая через почту)      Австралия и зависимые территории после 1952 г.
Fri, 20 Apr 2018 07:27:57 +0300
Великобритания 1999 блок чистая - 660 р.

Mi № бл 7Великобритания после 1952 г.
Подборка чистой Англии. 16 м.! MNH**! - 100 р.

16 марок (с 1940г.) в отличном состоянии!Георг VI (1936-1952)
Просмотров: 2215
* RSS. Активные лоты. Великобритания, Доминионы, Содружество, марки [все]

Fri, 20 Apr 2018 22:47:10 +0300
ЮГО-ЗАПАДНАЯ АФРИКА. 1954. ФАУНА. Полн. серия. MNH Люкс - 1055 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 21 апреля 2018 года - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 апреля 2018 года - С 18.00 ДО 20.00    ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ,   СССР - ГОДОВЫЕ КОМПЛЕКТЫ,   БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ, ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ФРАНЦИЯ, ФИНЛЯНДИЯ    и другие марки...      ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские Колонии Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!   Колонии Короны после 1952 г.
Fri, 20 Apr 2018 22:36:00 +0300
С РУБЛЯ! АНГЛИЯ 1840 ПЕРВАЯ МАРКА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА 100 % ОРИГИНАЛ ГАШ 2 СКАНА (лот3671) - 3129 р.

ЧЕРНЫЙ ПЕННИ МАРКА ДОЛЖНА ПРИСУТСТВОВАТЬ В ЛЮБОЙ СЕРЬЕЗНОЙ КОЛЛЕКЦИИ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ И ЛЮБОЙ СТРАНЫВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Fri, 20 Apr 2018 22:35:00 +0300
СЕНТ-КИТС И НЕВИС. 1f. География. *. - x0410269 Старт 1 руб. - 371 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:34:00 +0300
БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ. 4 скана. ЧИСТЫЕ. С РУБЛЯ! - 108 р.

СТАРТ С РУБЛЯ  !  !  ! Лот будет продан за конечную цену  торгов, поэтому претензии по качеству не принимаются. Лот чистых марок Британских Колоний  разных периодов. Разновидности по цвету, перфорации, В.З.  Много полных серий.  Высокий каталог.   Состояние - MH.  Описание: Состояние см. сканы. Есть несколько марок с небольшими дефектами (тонкие места). 2-3 марки - unused.   Обозначения: Состояние:  used - гашеные MNH (Mint Never Hinged) - без следов филателистической наклейки MLH (Mint Lightly Hinged) - легкий след от наклейки MVLH (Mint Very Lightly Hinged) - еле заметный след от наклейки MH (Mint Hinged) - с наклейкой или остатками наклейки Внимание!!! При покупке нескольких лотов за пересылку Вы платите один раз. Просьба связываться со мной в течение трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течение пяти дней после окончания торгов или в течение 10-ти дней не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Это вынужденная мера– согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Лот будет отправлен только после получения полной стоимости и стоимости пересылки в течение 3-х рабочих дней.  Возможности личной встречи не имею.  Не забывайте оставлять свои отзывы.  Это не только проявление взаимного уважения, но и подразумевается правилами Мешка.Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:33:00 +0300
ЦЕЙЛОН. Слоны. **. - x0412272 Старт 1 руб. - 93 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:32:00 +0300
ТЕРКС И КАЙКОС. 10sh. Паруса. *. - z0410470 Старт 1 руб. - 79 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:31:00 +0300
ТЕРКС И КАЙКОС. 5sh. Соляная промышленность. *. - x0410294 Старт 1 руб. - 79 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:30:00 +0300
СЕНТ-КИТТС-НЕВИС. 10sh. Король Георг VI, карта. *. - z04104100 Старт 1 руб. - 236 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:29:00 +0300
КАНАДА, ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ 1935. ** - 72 р.

Без наклеек и следов.  Если Вы заметили какое-то несоответствие описания с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос отправление 1-го класса, пластик: 100 руб. Оплата - карта СБ ....1695 или Золотая Корона/при покупке га сумму свыше 3 т.р./ Отправка- среда,суббота, воскресенье. Марки с другими видами  коллеционного материала в одно отправление не объединяются Накапливание лотов с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается после оплаты лотов предыдущих торгов. СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯГеорг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:28:00 +0300
Мальта.1938.Стандарт(15)** с 1 рубля - 788 р.

    1938 год Мальта GVI.Стандарт 15 марки**     2007  Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:26:00 +0300
ДОМИНИКА. 5sh. Виды, пейзажи. *. - z0410475 Старт 1 руб. - 171 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:25:00 +0300
НЬЯСАЛЕНД. 1sh. Король Георг VI. *. - z0410487 Старт 1 руб. - 268 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:24:00 +0300
Мальта.1956.Стандарт(17)** с 1 рубля - 819 р.

    1956 год Мальта Стандарт 17 марок**     2007  Великобритания после 1952 г.
Fri, 20 Apr 2018 22:24:00 +0300
НЬЯСАЛЕНД. 1sh. География. *. - x0410297 Старт 1 руб. - 91 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:23:00 +0300
ГАМБИЯ. 10sh. Фауна, слон. *. - z0410480 Старт 1 руб. - 14 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:23:00 +0300
ТЕРКС И КАЙКОС. 4d. Карта. *. - z0410473 Старт 1 руб. - 44 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:22:00 +0300
ТЕРКС И КАЙКОС. Паруса, виды, этнография. *. - z0410474 Старт 1 руб. - 89 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:22:00 +0300
СЕНТ-КИТТС-НЕВИС. 2'6sh. Король Георг VI. *. - z0410499 Старт 1 руб. - 96 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:21:00 +0300
ТРИНИДАД И ТОБАГО. 4,80$. Георг VI. *. - x0410256 Старт 1 руб. - 220 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:21:00 +0300
НЬЯСАЛЕНД. 20s. Король Георг VI, герб. *. - z0410489 Старт 1 руб. - 245 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:20:00 +0300
ТРИНИДАД И ТОБАГО. 6с. Культура. *. - x0410253 Старт 1 руб. - 34 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:20:00 +0300
АДЕН. 5sh. Верблюд. *. - x0410257 Старт 1 руб. - 164 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:19:00 +0300
НЬЯСАЛЕНД. 2/6sh. Георг VI. *. - x0410277 Старт 1 руб. - 163 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:19:00 +0300
НЬЯСАЛЕНД. 10sh. Георг VI. *. - x0410278 Старт 1 руб. - 277 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:18:00 +0300
ДОМИНИКА. 2/6sh. Озеро. *. - x0410289 Старт 1 руб. - 163 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:18:00 +0300
АДЕН. 2sh. Архитектура. *. - x0410262 Старт 1 руб. - 42 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:17:00 +0300
НИГЕРИЯ. 10sh. Фауна. *. - x0410268 Старт 1 руб. - 63 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:17:00 +0300
СЕНТ-КИТС И НЕВИС. 5sh. Георг VI. *. - x0410270 Старт 1 руб. - 230 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:16:00 +0300
ДОМИНИКА. 10sh. Озеро. *. - x0410290 Старт 1 руб. - 222 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:15:00 +0300
АДЕН 1939-48г. GB# 16-27 Паруса. Архитектура.**. - 6 р.

** - марка чистая с оригинальным клеем, без следа от наклейки, то же, что MNH OG; Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, внимательно просмотрите скан!  Если Вы заметили какое-то несоответствие описания с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос отправление По РФ, РБ, РК 1-го класса, пластик: 100 руб. Накапливание лотов с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается после оплаты лотов предыдущих торгов. СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯГеорг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:14:00 +0300
Брит. колонии. НОРФОЛК. 1947-59. Полн. серия. MNH - 7 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 21 апреля 2018 года - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 апреля 2018 года - С 18.00 ДО 20.00    ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ,   СССР - ГОДОВЫЕ КОМПЛЕКТЫ,   БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ, ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ФРАНЦИЯ, ФИНЛЯНДИЯ    и другие марки...      ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские Колонии Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 22:13:00 +0300
Великобритания 2015 серия MNH** Звездные войны блок / MZ111B / С РУБЛЯ - 45 р.

.Великобритания после 1952 г.
Fri, 20 Apr 2018 22:12:00 +0300
ДОМИНИКА. 2sh. Виды, пейзажи. *. - z0410476 Старт 1 руб. - 87 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 21:54:00 +0300
НЬЯСАЛЕНД. 2sh. Король Георг VI. *. - z0410488 Старт 1 руб. - 91 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 21:52:00 +0300
НЬЯСАЛЕНД. 5sh. Король Георг VI, герб. *. - z0410490 Старт 1 руб. - 69 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 21:51:00 +0300
НЬЯСАЛЕНД. 2d. Рыбалка. *. - z0410492 Старт 1 руб. - 48 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 21:50:00 +0300
ТРИНИДАД И ТОБАГО. 1,20$. Пальмы. Георг VI. *. - z04104114 Старт 1 руб. - 5 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 21:50:00 +0300
ТРИНИДАД И ТОБАГО. 4с. Парк. *. - x0410252 Старт 1 руб. - 11 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 21:49:00 +0300
АДЕН. 10sh. Архитектура. *. - x0410261 Старт 1 руб. - 108 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 21:49:00 +0300
НЬЯСАЛЕНД. 6d. Леопард. *. - x0410275 Старт 1 руб. - 37 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 21:48:00 +0300
ГАМБИЯ. Слоны. *. - x0410279 Старт 1 руб. - 54 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 21:48:00 +0300
ГАМБИЯ. 6d. Слон. *. - x0410281 Старт 1 руб. - 16 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 21:47:00 +0300
ДОМИНИКА. Георг VI, пейзажи. *. - x0410285 Старт 1 руб. - 61 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 21:46:00 +0300
НЬЯСАЛЕНД. 2/6sh. Табак. *. - x0410298 Старт 1 руб. - 92 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 21:45:00 +0300
НЬЯСАЛЕНД. 10sh. География. *. - x0410299 Старт 1 руб. - 50 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 21:44:00 +0300
НЬЮФАУНДЛЕНД. Принцесса. **. - x0412273 Старт 1 руб. - 5 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 21:43:00 +0300
1945 - 48 г. Британские колонии Стрейтс Сеттлментс Георг VI ЧБН - 16 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям.Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 21:42:00 +0300
1945 - 48 г. Британские колонии Стрейтс Сеттлментс Георг VI ЧБН - 17 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям.Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 21:41:00 +0300
1945 - 48 г. Британские колонии Стрейтс Сеттлментс Георг VI ЧБН - 16 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям.Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 20:40:48 +0300
1945 - 48 г. Британские колонии Стрейтс Сеттлментс Георг VI ЧБН - 16 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям.Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 20:35:04 +0300
1945 - 48 г. Британские колонии Стрейтс Сеттлментс Георг VI ЧБН - 16 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям.Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 20:33:33 +0300
1945 - 48 г. Британские колонии Стрейтс Сеттлментс Георг VI ЧБН - 16 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям.Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 20:26:46 +0300
1945 - 48 г. Британские колонии Стрейтс Сеттлментс Георг VI ЧБН - 17 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям.Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 19:43:42 +0300
1945 - 48 г. Британские колонии Стрейтс Сеттлментс Георг VI ЧБН - 16 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям.Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 19:29:45 +0300
1945 - 48 г. Британские колонии Стрейтс Сеттлментс Георг VI ЧБН - 16 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям.Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 19:22:00 +0300
ТЕРКС И КАЙКОС. 2sh. Виды. *. - z0410471 Старт 1 руб. - 4 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 18:37:04 +0300
ДОМИНИКА. 7d. Виды, пейзажи. *. - z0410477 Старт 1 руб. - 26 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 18:33:08 +0300
ГАМБИЯ. 2sh. Фауна, слон. *. - z0410482 Старт 1 руб. - 4 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 18:32:23 +0300
ТРИНИДАД И ТОБАГО. 12с. Архитектура. *. - x0410254 Старт 1 руб. - 23 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 16:53:59 +0300
ТРИНИДАД И ТОБАГО. 60с. Водопад. *. - x0410255 Старт 1 руб. - 31 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 16:20:38 +0300
АДЕН. 1sh. Парусник. *. - x0410258 Старт 1 руб. - 26 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 15:55:59 +0300
НИГЕРИЯ. 2/6sh. Пейзаж. *. - x0410267 Старт 1 руб. - 23 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 15:51:43 +0300
Брит. колонии. ФОЛКЛЕНДЫ ЗАВИСИМЫЕ. 1946. SG# G1-G8. КАРТА. Полная серия. MNH Люкс - 4 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: СУББОТА 21 апреля 2018 года - С 18.00 ДО 20.00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 апреля 2018 года - С 18.00 ДО 20.00    ГЕРМАНИЯ И ТЕРРИТОРИИ,   СССР - ГОДОВЫЕ КОМПЛЕКТЫ,   БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ, ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ФРАНЦИЯ, ФИНЛЯНДИЯ    и другие марки...      ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские Колонии Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Iv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи!     Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 15:51:22 +0300
ТЕРКС И КАЙКОС. 1sh. Виды, архитектура. *. - z0410472 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 15:50:26 +0300
ДОМИНИКА.3 1/2d. Сбор урожая. *. - z0410478 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 15:43:19 +0300
ДОМИНИКА. 2 1/2d. Сбор урожая. *. - z0410479 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 15:43:11 +0300
ГАМБИЯ. 4sh. Фауна, слон. *. - z0410481 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 15:42:58 +0300
ГАМБИЯ. 1sh. Фауна, слон. *. - z0410483 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 15:37:56 +0300
ГАМБИЯ. 2d. Фауна, слон. *. - z0410485 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 14:59:33 +0300
НЬЯСАЛЕНД. 2sh. Пальмы. *. - z0410491 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 12:50:00 +0300
НЬЯСАЛЕНД. 4d. Сельскохозяйственные культуры. *. - z0410493 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 12:48:05 +0300
НЬЯСАЛЕНД. 9d. Фауна. Леопард. *. - z0410494 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 12:44:05 +0300
НЬЯСАЛЕНД. Фауна. Леопарды. *. - z0410496 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 12:31:21 +0300
НИГЕРИЯ. 5sh. Отгрузка пальмового масла. *. - z04104102 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Fri, 20 Apr 2018 12:26:12 +0300
НИГЕРИЯ. 4d. Рабочие. *. - z04104104 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Fri, 20 Apr 2018 08:51:59 +0300
НИГЕРИЯ. Сельское хозяйство, искусство, этнография. *. - z04104105 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Fri, 20 Apr 2018 08:33:57 +0300
ADEN - KATHIRI STATE. 5sh. Виды, архитектура. *. - z04104108 Старт 1 руб. - 12 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Fri, 20 Apr 2018 07:27:57 +0300
ТРИНИДАД И ТОБАГО. Архитектура, пейзажи, виды. *. - z04104118 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
СЕНТ-КИТС И НЕВИС. 1sh. Аллегория. *. - x0410271 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
НЬЯСАЛЕНД. 1sh. Леопард. *. - x0410276 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
ГАМБИЯ. 2/6sh. Слон. *. - x0410283 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)