Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Великобритания, Доминионы, Содружество, марки [все]

Sun, 22 Oct 2017 22:40:00 +0300
Л№2421. О-в Херм. Британский локал. Комплект. Люкс. - 115 р.

Люкс.Великобритания после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 22:10:00 +0300
Серия марок колоний Англии 1970-х годов, Футбол,чистые с Рубля! - 31 р.

Серия марок колоний Англии 1970-х годов Доминика. Спорт. Футбол. Кол-во - 3 шт Скан оригинальныйВеликобритания после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 20:45:53 +0300
Набор почтовых марок Англии 1970-х годов. Стандарт, гашеные с Рубля! - 33 р.

Набор марок Англии 1970-х годов Стандартная серия Кол-во - 15 шт Скан оригинальныйВеликобритания после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 20:02:43 +0300
Марки с конвертов. - 5 р.

Марки с конвертов. Без клея. Состояние очень хорошее.Великобритания после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 18:56:51 +0300
St.Lucia 1974г Пасха блок - 25 р.

ГашеныйДругие страны Британского Содружества после 1952 г
Sun, 22 Oct 2017 18:37:55 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 1841...СИНИЙ ПЕННИ , КРАСНЫЙ , ЛИЛОВЫЙ... - 950 р.

Марки эпохи королевы Виктории...Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 18:22:14 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ КРАСНЫЙ ПЕННИ КОРОЛЕВА ВИКТОРИЯ - 1900 р.

Третий выпуск марок достоинством в один пенни. Состояние на скане.Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 18:12:51 +0300
Марки Содружества и Британской империи 1840-1952 - на CD - 70 р.

КАТАЛОГ на CD Год выпуска: 2007 Автор: Stanley Gibbons Формат: PDF Объем: 194 Мб Количество страниц: 406 Описание: Общепризнанный каталог от Gibbons, содержит иллюстрации с высокой разрешающей способностью, детализированные с точными описаниями, цены на марки, которые отражают текущие тенденции рынка и всемирноизвестная нумерация каталога Gibbons. Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионных. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала.Другое
Sun, 22 Oct 2017 17:38:03 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ КРАСНЫЙ ПЕННИ ЗУБЦ. - 1950 р.

Третий выпуск марок достоинством в один пенни. Состояние на скане.Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 16:20:00 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 1841... КРАСНЫЙ ПЕННИ - 9500 р.

Марки пришедшие на смену "чёрному пенни"в 1841г. Состояние на скане.Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 16:20:00 +0300
Стаффа,филателистический материал, автомобиль, блок,СТО,MNH - 15 р.

Добрый деньДругое
Sun, 22 Oct 2017 15:50:44 +0300
Стаффа,филателистический материал, поезда, лист, СТО,MNH - 24 р.

Добрый деньДругое
Sun, 22 Oct 2017 15:25:41 +0300
1883. Великобритания. КОРОЛЕВА. 221017Е6 - 1800 р.

ОПИСАНИЕ НА СКАНЕ. СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ.Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 15:25:16 +0300
Великобритания 1911 -1912 USED 1 P Король Георгий V - 50 р.

Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 22 Oct 2017 15:19:54 +0300
Великобритания 1911 -1912 USED 1 P Король Георгий V - 25 р.

Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 22 Oct 2017 15:19:38 +0300
Великобритания 1911 -1912 USED 1 P Король Георгий V - 18 р.

Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 22 Oct 2017 15:17:57 +0300
Великобритания 1911 -1912 USED 1 P Король Георгий V - 18 р.

Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 22 Oct 2017 15:17:33 +0300
Великобритания 1911 -1912 USED 1 P Король Георгий V - 18 р.

Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 22 Oct 2017 15:17:16 +0300
Великобритания 1911 -1912 USED 1 P Король Георгий V - 18 р.

Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 22 Oct 2017 15:16:56 +0300
Великобритания 1911 -1912 USED 1 P Король Георгий V - 18 р.

Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 22 Oct 2017 15:08:34 +0300
Великобритания 1911 -1912 USED 1 P Король Георгий V - 18 р.

Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 22 Oct 2017 15:08:18 +0300
Австралия, допл. м., подб., разл. , 249 - 400 р.

   ВЫИГРАВШЕМУ ЛОТ АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Пока у меня не будет привязки     Вашей фамилии к аукционному псевдониму и Вашего почтового адреса, сообщенного мне     по электронной почте, марки не будут отправлены.    Никаких дополнительных запросов по этому поводу я не делаю.    ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАРКИ Я ВЫСТАВЛЯЮ ПОД ПСЕВДОНИМОМ Стампус-2м                                                      ОПИСАНИЕ ЛОТА    СТАТУС МАРОК: гаш.     СОСТОЯНИЕ ПО СТАТУСУ:     ДЕФЕКТЫ: нет    ЦЕНА ПО КАТАЛОГУ:     Михель -67,2 евро     Ивер - евро    ОБЩИЕ УСЛОВИЯ МОИХ АУКЦИОНОВ    ДЛЯ ВЫИГРАВШЕГО ЛОТ ОБЯЗАТЕЛЕН ВЫХОД НА СВЯЗЬ СО МНОЙ В ТЕЧЕНИЕ 3-х РАБ. ДНЕЙ.         ОПЛАТА.     1. Любой тип перевода по почте на мой почтовый адрес.    2. На карту Сбербанка (запрашивайте номер).    3. Переводы по системе "Контакт" (см. http://www.contact-sys.com/).     4. Обычный банковский перевод (ЧЕРЕЗ БАНК, не путать с переводом по почте на банковский    счет - такие не предусматриваются). Таким способом допускается перевод не менее 1000 р.    При этом покупатель оплачивает банковское зачисление перевода - 50 руб при переводе    менее 10000 руб и 100 руб - если перевод более 10000 руб.    5. Переводы по системе "Мигом" (см. http://www.migom.com/). ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.    6. Paypal - ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ (обязательно согласование со мной).        УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ДРУГИХ СПОСОБОВ ОПЛАТЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! НА МОБИЛЬНЫЙ ОПЛАТУ НЕ ПРИНИМАЮ!!!    Все конвертации валют производятся по http://www.xe.com/    Оплата должна быть произведена в течение ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента завершения торгов на лоте.    В сумму оплаты необходимо включать возмещение расходов на  пересылку в следующих     размерах:    ДЛЯ РОССИЙСКИХ УЧАСТНИКОВ - 50 рублей. При пересылке в одном отправлении большого количества лотов оплата согласуется     специально.    ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ИЗ  ЗАРУБЕЖЬЯ (сюда входят и все государства - бывшие респ. СССР) -    - 160 руб за письмо менее 20 г, 180 руб - за письмо более 20г (но не более 100г), оплата более тяжелых писем согласуется    специально.    СКИДКИ.    Скидка предоставляется покупателям, приобретшим НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ ЛОТОВ    в течение отведенного на оплату времени - ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента покупки    первого в данной сделке лота. Скидка определяется в каждой сделке (оплате)    ОТДЕЛЬНО, она НЕ ПРОЛОНГИРУЕТСЯ И НЕ НАКОПЛЯЕТСЯ. Лоты, имеющие в начале    названия знак ***, продаются без скидки. Эти лоты не включаются ни в какие количества    и суммы, от которых зависят наличие и размеры скидки.    Скидка предоставляется в следующих размерах:    При покупке на сумму более 500р - скидка 5%    более 1000р - скидка 10%    более 3000р - скидка 15%    Скидка не делается автоматически. Для этого мне бы пришлось производить    очень трудоемкое отслеживание. Желающий получить скидку сам обозначает    в сообщении относящиеся к делу лоты. Я только контролирую параметры    сделки, наличие или отсутствие повторов.    ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ МНЕ И ДАЙТЕ СВОЙ АДРЕС.    В СООБЩЕНИИ УКАЖИТЕ ТИП ПЕРЕВОДА.    ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ГАРАНТИИ    1. При невыполнении оплаты в течение 2-х недель лот перевыставляется, а контрагенту оставляется    отрицательный отзыв.    2. Если покупателем обнаружены отклонения по сути или качеству материала, не оговоренные в    названии и описании лота и не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение    2-х недель после получения лота. В случае обоснованных претензий покупателю возвращаются    ВСЕ РАСХОДЫ, связанные с приобретением лота (ставка, оплата пересылки, оплата перевода).    Если лот продается в опции "КАК ЕСТЬ", претензии в отношении подлинности марок не принимаются.    3. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке затраты покупателю мною не возмещаются, но    оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. Покупателю передается получаемая    в таких случаях компенсация. При пересылке ценными письмами и ценными бандеролями эта     компенсация может достигать полной суммы оплаты за лот, если в таковую оценено и, соответственно,    оплачено отправление. Формируя свое отношение к этому пункту, обратите внимание на мой рейтинг.    ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ ИЗЛОЖЕННЫЕ ВЫШЕ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК    НА МОИ ЛОТЫ. Подборки, стоки
Sun, 22 Oct 2017 15:00:02 +0300
Сунгей Юджонг, 1884-86, Мих. 12 II гаш. , 249 - 1000 р.

   ВЫИГРАВШЕМУ ЛОТ АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Пока у меня не будет привязки     Вашей фамилии к аукционному псевдониму и Вашего почтового адреса, сообщенного мне     по электронной почте, марки не будут отправлены.    Никаких дополнительных запросов по этому поводу я не делаю.    ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАРКИ Я ВЫСТАВЛЯЮ ПОД ПСЕВДОНИМОМ Стампус-2м                                                      ОПИСАНИЕ ЛОТА    СТАТУС МАРОК: гаш.    СОСТОЯНИЕ ПО СТАТУСУ:     ДЕФЕКТЫ: нет    ЦЕНА ПО КАТАЛОГУ:     Михель -130 евро     Ивер - евро    ОБЩИЕ УСЛОВИЯ МОИХ АУКЦИОНОВ    ДЛЯ ВЫИГРАВШЕГО ЛОТ ОБЯЗАТЕЛЕН ВЫХОД НА СВЯЗЬ СО МНОЙ В ТЕЧЕНИЕ 3-х РАБ. ДНЕЙ.         ОПЛАТА.     1. Любой тип перевода по почте на мой почтовый адрес.    2. На карту Сбербанка (запрашивайте номер).    3. Переводы по системе "Контакт" (см. http://www.contact-sys.com/).     4. Обычный банковский перевод (ЧЕРЕЗ БАНК, не путать с переводом по почте на банковский    счет - такие не предусматриваются). Таким способом допускается перевод не менее 1000 р.    При этом покупатель оплачивает банковское зачисление перевода - 50 руб при переводе    менее 10000 руб и 100 руб - если перевод более 10000 руб.    5. Переводы по системе "Мигом" (см. http://www.migom.com/). ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.    6. Paypal - ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ (обязательно согласование со мной).        УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ДРУГИХ СПОСОБОВ ОПЛАТЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! НА МОБИЛЬНЫЙ ОПЛАТУ НЕ ПРИНИМАЮ!!!    Все конвертации валют производятся по http://www.xe.com/    Оплата должна быть произведена в течение ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента завершения торгов на лоте.    В сумму оплаты необходимо включать возмещение расходов на  пересылку в следующих     размерах:    ДЛЯ РОССИЙСКИХ УЧАСТНИКОВ - 50 рублей. При пересылке в одном отправлении большого количества лотов оплата согласуется     специально.    ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ИЗ  ЗАРУБЕЖЬЯ (сюда входят и все государства - бывшие респ. СССР) -    - 160 руб за письмо менее 20 г, 180 руб - за письмо более 20г (но не более 100г), оплата более тяжелых писем согласуется    специально.    СКИДКИ.    Скидка предоставляется покупателям, приобретшим НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ ЛОТОВ    в течение отведенного на оплату времени - ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента покупки    первого в данной сделке лота. Скидка определяется в каждой сделке (оплате)    ОТДЕЛЬНО, она НЕ ПРОЛОНГИРУЕТСЯ И НЕ НАКОПЛЯЕТСЯ. Лоты, имеющие в начале    названия знак ***, продаются без скидки. Эти лоты не включаются ни в какие количества    и суммы, от которых зависят наличие и размеры скидки.    Скидка предоставляется в следующих размерах:    При покупке на сумму более 500р - скидка 5%    более 1000р - скидка 10%    более 3000р - скидка 15%    Скидка не делается автоматически. Для этого мне бы пришлось производить    очень трудоемкое отслеживание. Желающий получить скидку сам обозначает    в сообщении относящиеся к делу лоты. Я только контролирую параметры    сделки, наличие или отсутствие повторов.    ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ МНЕ И ДАЙТЕ СВОЙ АДРЕС.    В СООБЩЕНИИ УКАЖИТЕ ТИП ПЕРЕВОДА.    ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ГАРАНТИИ    1. При невыполнении оплаты в течение 2-х недель лот перевыставляется, а контрагенту оставляется    отрицательный отзыв.    2. Если покупателем обнаружены отклонения по сути или качеству материала, не оговоренные в    названии и описании лота и не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение    2-х недель после получения лота. В случае обоснованных претензий покупателю возвращаются    ВСЕ РАСХОДЫ, связанные с приобретением лота (ставка, оплата пересылки, оплата перевода).    Если лот продается в опции "КАК ЕСТЬ", претензии в отношении подлинности марок не принимаются.    3. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке затраты покупателю мною не возмещаются, но    оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. Покупателю передается получаемая    в таких случаях компенсация. При пересылке ценными письмами и ценными бандеролями эта     компенсация может достигать полной суммы оплаты за лот, если в таковую оценено и, соответственно,    оплачено отправление. Формируя свое отношение к этому пункту, обратите внимание на мой рейтинг.    ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ ИЗЛОЖЕННЫЕ ВЫШЕ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК    НА МОИ ЛОТЫ. Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 14:58:54 +0300
Селангор, 1885, Мих. 7 III гаш. , 249 - 300 р.

   ВЫИГРАВШЕМУ ЛОТ АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Пока у меня не будет привязки     Вашей фамилии к аукционному псевдониму и Вашего почтового адреса, сообщенного мне     по электронной почте, марки не будут отправлены.    Никаких дополнительных запросов по этому поводу я не делаю.    ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАРКИ Я ВЫСТАВЛЯЮ ПОД ПСЕВДОНИМОМ Стампус-2м                                                      ОПИСАНИЕ ЛОТА    СТАТУС МАРОК: гаш.    СОСТОЯНИЕ ПО СТАТУСУ:     ДЕФЕКТЫ: нет    ЦЕНА ПО КАТАЛОГУ:     Михель -35 евро     Ивер - евро    ОБЩИЕ УСЛОВИЯ МОИХ АУКЦИОНОВ    ДЛЯ ВЫИГРАВШЕГО ЛОТ ОБЯЗАТЕЛЕН ВЫХОД НА СВЯЗЬ СО МНОЙ В ТЕЧЕНИЕ 3-х РАБ. ДНЕЙ.         ОПЛАТА.     1. Любой тип перевода по почте на мой почтовый адрес.    2. На карту Сбербанка (запрашивайте номер).    3. Переводы по системе "Контакт" (см. http://www.contact-sys.com/).     4. Обычный банковский перевод (ЧЕРЕЗ БАНК, не путать с переводом по почте на банковский    счет - такие не предусматриваются). Таким способом допускается перевод не менее 1000 р.    При этом покупатель оплачивает банковское зачисление перевода - 50 руб при переводе    менее 10000 руб и 100 руб - если перевод более 10000 руб.    5. Переводы по системе "Мигом" (см. http://www.migom.com/). ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.    6. Paypal - ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ (обязательно согласование со мной).        УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ДРУГИХ СПОСОБОВ ОПЛАТЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! НА МОБИЛЬНЫЙ ОПЛАТУ НЕ ПРИНИМАЮ!!!    Все конвертации валют производятся по http://www.xe.com/    Оплата должна быть произведена в течение ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента завершения торгов на лоте.    В сумму оплаты необходимо включать возмещение расходов на  пересылку в следующих     размерах:    ДЛЯ РОССИЙСКИХ УЧАСТНИКОВ - 50 рублей. При пересылке в одном отправлении большого количества лотов оплата согласуется     специально.    ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ИЗ  ЗАРУБЕЖЬЯ (сюда входят и все государства - бывшие респ. СССР) -    - 160 руб за письмо менее 20 г, 180 руб - за письмо более 20г (но не более 100г), оплата более тяжелых писем согласуется    специально.    СКИДКИ.    Скидка предоставляется покупателям, приобретшим НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ ЛОТОВ    в течение отведенного на оплату времени - ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента покупки    первого в данной сделке лота. Скидка определяется в каждой сделке (оплате)    ОТДЕЛЬНО, она НЕ ПРОЛОНГИРУЕТСЯ И НЕ НАКОПЛЯЕТСЯ. Лоты, имеющие в начале    названия знак ***, продаются без скидки. Эти лоты не включаются ни в какие количества    и суммы, от которых зависят наличие и размеры скидки.    Скидка предоставляется в следующих размерах:    При покупке на сумму более 500р - скидка 5%    более 1000р - скидка 10%    более 3000р - скидка 15%    Скидка не делается автоматически. Для этого мне бы пришлось производить    очень трудоемкое отслеживание. Желающий получить скидку сам обозначает    в сообщении относящиеся к делу лоты. Я только контролирую параметры    сделки, наличие или отсутствие повторов.    ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ МНЕ И ДАЙТЕ СВОЙ АДРЕС.    В СООБЩЕНИИ УКАЖИТЕ ТИП ПЕРЕВОДА.    ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ГАРАНТИИ    1. При невыполнении оплаты в течение 2-х недель лот перевыставляется, а контрагенту оставляется    отрицательный отзыв.    2. Если покупателем обнаружены отклонения по сути или качеству материала, не оговоренные в    названии и описании лота и не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение    2-х недель после получения лота. В случае обоснованных претензий покупателю возвращаются    ВСЕ РАСХОДЫ, связанные с приобретением лота (ставка, оплата пересылки, оплата перевода).    Если лот продается в опции "КАК ЕСТЬ", претензии в отношении подлинности марок не принимаются.    3. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке затраты покупателю мною не возмещаются, но    оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. Покупателю передается получаемая    в таких случаях компенсация. При пересылке ценными письмами и ценными бандеролями эта     компенсация может достигать полной суммы оплаты за лот, если в таковую оценено и, соответственно,    оплачено отправление. Формируя свое отношение к этому пункту, обратите внимание на мой рейтинг.    ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ ИЗЛОЖЕННЫЕ ВЫШЕ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК    НА МОИ ЛОТЫ. Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 14:58:35 +0300
Великобритания 1911 -1912 USED Король Георгий V - 50 р.

Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 22 Oct 2017 14:54:05 +0300
Великобритания 1911 -1912 USED Король Георгий V - 50 р.

Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 22 Oct 2017 14:52:23 +0300
Сев. Борнео, 1909, Мих. 135 гаш. , 249 - 60 р.

   ВЫИГРАВШЕМУ ЛОТ АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Пока у меня не будет привязки     Вашей фамилии к аукционному псевдониму и Вашего почтового адреса, сообщенного мне     по электронной почте, марки не будут отправлены.    Никаких дополнительных запросов по этому поводу я не делаю.    ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАРКИ Я ВЫСТАВЛЯЮ ПОД ПСЕВДОНИМОМ Стампус-2м                                                      ОПИСАНИЕ ЛОТА    СТАТУС МАРОК: гаш.    СОСТОЯНИЕ ПО СТАТУСУ:     ДЕФЕКТЫ: нет    ЦЕНА ПО КАТАЛОГУ:     Михель -4,5 евро     Ивер - евро    ОБЩИЕ УСЛОВИЯ МОИХ АУКЦИОНОВ    ДЛЯ ВЫИГРАВШЕГО ЛОТ ОБЯЗАТЕЛЕН ВЫХОД НА СВЯЗЬ СО МНОЙ В ТЕЧЕНИЕ 3-х РАБ. ДНЕЙ.         ОПЛАТА.     1. Любой тип перевода по почте на мой почтовый адрес.    2. На карту Сбербанка (запрашивайте номер).    3. Переводы по системе "Контакт" (см. http://www.contact-sys.com/).     4. Обычный банковский перевод (ЧЕРЕЗ БАНК, не путать с переводом по почте на банковский    счет - такие не предусматриваются). Таким способом допускается перевод не менее 1000 р.    При этом покупатель оплачивает банковское зачисление перевода - 50 руб при переводе    менее 10000 руб и 100 руб - если перевод более 10000 руб.    5. Переводы по системе "Мигом" (см. http://www.migom.com/). ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.    6. Paypal - ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ (обязательно согласование со мной).        УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ДРУГИХ СПОСОБОВ ОПЛАТЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! НА МОБИЛЬНЫЙ ОПЛАТУ НЕ ПРИНИМАЮ!!!    Все конвертации валют производятся по http://www.xe.com/    Оплата должна быть произведена в течение ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента завершения торгов на лоте.    В сумму оплаты необходимо включать возмещение расходов на  пересылку в следующих     размерах:    ДЛЯ РОССИЙСКИХ УЧАСТНИКОВ - 50 рублей. При пересылке в одном отправлении большого количества лотов оплата согласуется     специально.    ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ИЗ  ЗАРУБЕЖЬЯ (сюда входят и все государства - бывшие респ. СССР) -    - 160 руб за письмо менее 20 г, 180 руб - за письмо более 20г (но не более 100г), оплата более тяжелых писем согласуется    специально.    СКИДКИ.    Скидка предоставляется покупателям, приобретшим НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ ЛОТОВ    в течение отведенного на оплату времени - ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента покупки    первого в данной сделке лота. Скидка определяется в каждой сделке (оплате)    ОТДЕЛЬНО, она НЕ ПРОЛОНГИРУЕТСЯ И НЕ НАКОПЛЯЕТСЯ. Лоты, имеющие в начале    названия знак ***, продаются без скидки. Эти лоты не включаются ни в какие количества    и суммы, от которых зависят наличие и размеры скидки.    Скидка предоставляется в следующих размерах:    При покупке на сумму более 500р - скидка 5%    более 1000р - скидка 10%    более 3000р - скидка 15%    Скидка не делается автоматически. Для этого мне бы пришлось производить    очень трудоемкое отслеживание. Желающий получить скидку сам обозначает    в сообщении относящиеся к делу лоты. Я только контролирую параметры    сделки, наличие или отсутствие повторов.    ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ МНЕ И ДАЙТЕ СВОЙ АДРЕС.    В СООБЩЕНИИ УКАЖИТЕ ТИП ПЕРЕВОДА.    ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ГАРАНТИИ    1. При невыполнении оплаты в течение 2-х недель лот перевыставляется, а контрагенту оставляется    отрицательный отзыв.    2. Если покупателем обнаружены отклонения по сути или качеству материала, не оговоренные в    названии и описании лота и не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение    2-х недель после получения лота. В случае обоснованных претензий покупателю возвращаются    ВСЕ РАСХОДЫ, связанные с приобретением лота (ставка, оплата пересылки, оплата перевода).    Если лот продается в опции "КАК ЕСТЬ", претензии в отношении подлинности марок не принимаются.    3. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке затраты покупателю мною не возмещаются, но    оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. Покупателю передается получаемая    в таких случаях компенсация. При пересылке ценными письмами и ценными бандеролями эта     компенсация может достигать полной суммы оплаты за лот, если в таковую оценено и, соответственно,    оплачено отправление. Формируя свое отношение к этому пункту, обратите внимание на мой рейтинг.    ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ ИЗЛОЖЕННЫЕ ВЫШЕ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК    НА МОИ ЛОТЫ. Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 14:49:49 +0300
Сев. Борнео, 1901, Мих. 103 * , 249 - 80 р.

   ВЫИГРАВШЕМУ ЛОТ АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Пока у меня не будет привязки     Вашей фамилии к аукционному псевдониму и Вашего почтового адреса, сообщенного мне     по электронной почте, марки не будут отправлены.    Никаких дополнительных запросов по этому поводу я не делаю.    ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАРКИ Я ВЫСТАВЛЯЮ ПОД ПСЕВДОНИМОМ Стампус-2м                                                      ОПИСАНИЕ ЛОТА    СТАТУС МАРОК: *    СОСТОЯНИЕ ПО СТАТУСУ:     ДЕФЕКТЫ: нет    ЦЕНА ПО КАТАЛОГУ:     Михель -5 евро     Ивер - евро    ОБЩИЕ УСЛОВИЯ МОИХ АУКЦИОНОВ    ДЛЯ ВЫИГРАВШЕГО ЛОТ ОБЯЗАТЕЛЕН ВЫХОД НА СВЯЗЬ СО МНОЙ В ТЕЧЕНИЕ 3-х РАБ. ДНЕЙ.         ОПЛАТА.     1. Любой тип перевода по почте на мой почтовый адрес.    2. На карту Сбербанка (запрашивайте номер).    3. Переводы по системе "Контакт" (см. http://www.contact-sys.com/).     4. Обычный банковский перевод (ЧЕРЕЗ БАНК, не путать с переводом по почте на банковский    счет - такие не предусматриваются). Таким способом допускается перевод не менее 1000 р.    При этом покупатель оплачивает банковское зачисление перевода - 50 руб при переводе    менее 10000 руб и 100 руб - если перевод более 10000 руб.    5. Переводы по системе "Мигом" (см. http://www.migom.com/). ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.    6. Paypal - ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ (обязательно согласование со мной).        УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ДРУГИХ СПОСОБОВ ОПЛАТЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! НА МОБИЛЬНЫЙ ОПЛАТУ НЕ ПРИНИМАЮ!!!    Все конвертации валют производятся по http://www.xe.com/    Оплата должна быть произведена в течение ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента завершения торгов на лоте.    В сумму оплаты необходимо включать возмещение расходов на  пересылку в следующих     размерах:    ДЛЯ РОССИЙСКИХ УЧАСТНИКОВ - 50 рублей. При пересылке в одном отправлении большого количества лотов оплата согласуется     специально.    ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ИЗ  ЗАРУБЕЖЬЯ (сюда входят и все государства - бывшие респ. СССР) -    - 160 руб за письмо менее 20 г, 180 руб - за письмо более 20г (но не более 100г), оплата более тяжелых писем согласуется    специально.    СКИДКИ.    Скидка предоставляется покупателям, приобретшим НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ ЛОТОВ    в течение отведенного на оплату времени - ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента покупки    первого в данной сделке лота. Скидка определяется в каждой сделке (оплате)    ОТДЕЛЬНО, она НЕ ПРОЛОНГИРУЕТСЯ И НЕ НАКОПЛЯЕТСЯ. Лоты, имеющие в начале    названия знак ***, продаются без скидки. Эти лоты не включаются ни в какие количества    и суммы, от которых зависят наличие и размеры скидки.    Скидка предоставляется в следующих размерах:    При покупке на сумму более 500р - скидка 5%    более 1000р - скидка 10%    более 3000р - скидка 15%    Скидка не делается автоматически. Для этого мне бы пришлось производить    очень трудоемкое отслеживание. Желающий получить скидку сам обозначает    в сообщении относящиеся к делу лоты. Я только контролирую параметры    сделки, наличие или отсутствие повторов.    ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ МНЕ И ДАЙТЕ СВОЙ АДРЕС.    В СООБЩЕНИИ УКАЖИТЕ ТИП ПЕРЕВОДА.    ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ГАРАНТИИ    1. При невыполнении оплаты в течение 2-х недель лот перевыставляется, а контрагенту оставляется    отрицательный отзыв.    2. Если покупателем обнаружены отклонения по сути или качеству материала, не оговоренные в    названии и описании лота и не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение    2-х недель после получения лота. В случае обоснованных претензий покупателю возвращаются    ВСЕ РАСХОДЫ, связанные с приобретением лота (ставка, оплата пересылки, оплата перевода).    Если лот продается в опции "КАК ЕСТЬ", претензии в отношении подлинности марок не принимаются.    3. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке затраты покупателю мною не возмещаются, но    оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. Покупателю передается получаемая    в таких случаях компенсация. При пересылке ценными письмами и ценными бандеролями эта     компенсация может достигать полной суммы оплаты за лот, если в таковую оценено и, соответственно,    оплачено отправление. Формируя свое отношение к этому пункту, обратите внимание на мой рейтинг.    ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ ИЗЛОЖЕННЫЕ ВЫШЕ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК    НА МОИ ЛОТЫ. Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 14:20:21 +0300
Сев. Борнео, 1888, Мих. 28,33 без зуб. * , 249 - 250 р.

   ВЫИГРАВШЕМУ ЛОТ АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Пока у меня не будет привязки     Вашей фамилии к аукционному псевдониму и Вашего почтового адреса, сообщенного мне     по электронной почте, марки не будут отправлены.    Никаких дополнительных запросов по этому поводу я не делаю.    ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАРКИ Я ВЫСТАВЛЯЮ ПОД ПСЕВДОНИМОМ Стампус-2м                                                      ОПИСАНИЕ ЛОТА    СТАТУС МАРОК: *    СОСТОЯНИЕ ПО СТАТУСУ:     ДЕФЕКТЫ: нет    ЦЕНА ПО КАТАЛОГУ:     Михель -15 евро для марок с зуб.    Ивер - евро    ОБЩИЕ УСЛОВИЯ МОИХ АУКЦИОНОВ    ДЛЯ ВЫИГРАВШЕГО ЛОТ ОБЯЗАТЕЛЕН ВЫХОД НА СВЯЗЬ СО МНОЙ В ТЕЧЕНИЕ 3-х РАБ. ДНЕЙ.         ОПЛАТА.     1. Любой тип перевода по почте на мой почтовый адрес.    2. На карту Сбербанка (запрашивайте номер).    3. Переводы по системе "Контакт" (см. http://www.contact-sys.com/).     4. Обычный банковский перевод (ЧЕРЕЗ БАНК, не путать с переводом по почте на банковский    счет - такие не предусматриваются). Таким способом допускается перевод не менее 1000 р.    При этом покупатель оплачивает банковское зачисление перевода - 50 руб при переводе    менее 10000 руб и 100 руб - если перевод более 10000 руб.    5. Переводы по системе "Мигом" (см. http://www.migom.com/). ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.    6. Paypal - ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ (обязательно согласование со мной).        УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ДРУГИХ СПОСОБОВ ОПЛАТЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! НА МОБИЛЬНЫЙ ОПЛАТУ НЕ ПРИНИМАЮ!!!    Все конвертации валют производятся по http://www.xe.com/    Оплата должна быть произведена в течение ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента завершения торгов на лоте.    В сумму оплаты необходимо включать возмещение расходов на  пересылку в следующих     размерах:    ДЛЯ РОССИЙСКИХ УЧАСТНИКОВ - 50 рублей. При пересылке в одном отправлении большого количества лотов оплата согласуется     специально.    ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ИЗ  ЗАРУБЕЖЬЯ (сюда входят и все государства - бывшие респ. СССР) -    - 160 руб за письмо менее 20 г, 180 руб - за письмо более 20г (но не более 100г), оплата более тяжелых писем согласуется    специально.    СКИДКИ.    Скидка предоставляется покупателям, приобретшим НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ ЛОТОВ    в течение отведенного на оплату времени - ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента покупки    первого в данной сделке лота. Скидка определяется в каждой сделке (оплате)    ОТДЕЛЬНО, она НЕ ПРОЛОНГИРУЕТСЯ И НЕ НАКОПЛЯЕТСЯ. Лоты, имеющие в начале    названия знак ***, продаются без скидки. Эти лоты не включаются ни в какие количества    и суммы, от которых зависят наличие и размеры скидки.    Скидка предоставляется в следующих размерах:    При покупке на сумму более 500р - скидка 5%    более 1000р - скидка 10%    более 3000р - скидка 15%    Скидка не делается автоматически. Для этого мне бы пришлось производить    очень трудоемкое отслеживание. Желающий получить скидку сам обозначает    в сообщении относящиеся к делу лоты. Я только контролирую параметры    сделки, наличие или отсутствие повторов.    ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ МНЕ И ДАЙТЕ СВОЙ АДРЕС.    В СООБЩЕНИИ УКАЖИТЕ ТИП ПЕРЕВОДА.    ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ГАРАНТИИ    1. При невыполнении оплаты в течение 2-х недель лот перевыставляется, а контрагенту оставляется    отрицательный отзыв.    2. Если покупателем обнаружены отклонения по сути или качеству материала, не оговоренные в    названии и описании лота и не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение    2-х недель после получения лота. В случае обоснованных претензий покупателю возвращаются    ВСЕ РАСХОДЫ, связанные с приобретением лота (ставка, оплата пересылки, оплата перевода).    Если лот продается в опции "КАК ЕСТЬ", претензии в отношении подлинности марок не принимаются.    3. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке затраты покупателю мною не возмещаются, но    оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. Покупателю передается получаемая    в таких случаях компенсация. При пересылке ценными письмами и ценными бандеролями эта     компенсация может достигать полной суммы оплаты за лот, если в таковую оценено и, соответственно,    оплачено отправление. Формируя свое отношение к этому пункту, обратите внимание на мой рейтинг.    ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ ИЗЛОЖЕННЫЕ ВЫШЕ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК    НА МОИ ЛОТЫ. Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 14:13:36 +0300
Стр. Сеттлм., Викт., марка ревеню, гаш., 249 - 100 р.

   ВЫИГРАВШЕМУ ЛОТ АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Пока у меня не будет привязки     Вашей фамилии к аукционному псевдониму и Вашего почтового адреса, сообщенного мне     по электронной почте, марки не будут отправлены.    Никаких дополнительных запросов по этому поводу я не делаю.    ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАРКИ Я ВЫСТАВЛЯЮ ПОД ПСЕВДОНИМОМ Стампус-2м                                                      ОПИСАНИЕ ЛОТА    СТАТУС МАРОК:  гаш.    СОСТОЯНИЕ ПО СТАТУСУ:     ДЕФЕКТЫ: нет    ЦЕНА ПО КАТАЛОГУ:     Михель - евро    Ивер - евро    ОБЩИЕ УСЛОВИЯ МОИХ АУКЦИОНОВ    ДЛЯ ВЫИГРАВШЕГО ЛОТ ОБЯЗАТЕЛЕН ВЫХОД НА СВЯЗЬ СО МНОЙ В ТЕЧЕНИЕ 3-х РАБ. ДНЕЙ.         ОПЛАТА.     1. Любой тип перевода по почте на мой почтовый адрес.    2. На карту Сбербанка (запрашивайте номер).    3. Переводы по системе "Контакт" (см. http://www.contact-sys.com/).     4. Обычный банковский перевод (ЧЕРЕЗ БАНК, не путать с переводом по почте на банковский    счет - такие не предусматриваются). Таким способом допускается перевод не менее 1000 р.    При этом покупатель оплачивает банковское зачисление перевода - 50 руб при переводе    менее 10000 руб и 100 руб - если перевод более 10000 руб.    5. Переводы по системе "Мигом" (см. http://www.migom.com/). ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.    6. Paypal - ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ (обязательно согласование со мной).        УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ДРУГИХ СПОСОБОВ ОПЛАТЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! НА МОБИЛЬНЫЙ ОПЛАТУ НЕ ПРИНИМАЮ!!!    Все конвертации валют производятся по http://www.xe.com/    Оплата должна быть произведена в течение ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента завершения торгов на лоте.    В сумму оплаты необходимо включать возмещение расходов на  пересылку в следующих     размерах:    ДЛЯ РОССИЙСКИХ УЧАСТНИКОВ - 50 рублей. При пересылке в одном отправлении большого количества лотов оплата согласуется     специально.    ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ИЗ  ЗАРУБЕЖЬЯ (сюда входят и все государства - бывшие респ. СССР) -    - 160 руб за письмо менее 20 г, 180 руб - за письмо более 20г (но не более 100г), оплата более тяжелых писем согласуется    специально.    СКИДКИ.    Скидка предоставляется покупателям, приобретшим НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ ЛОТОВ    в течение отведенного на оплату времени - ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента покупки    первого в данной сделке лота. Скидка определяется в каждой сделке (оплате)    ОТДЕЛЬНО, она НЕ ПРОЛОНГИРУЕТСЯ И НЕ НАКОПЛЯЕТСЯ. Лоты, имеющие в начале    названия знак ***, продаются без скидки. Эти лоты не включаются ни в какие количества    и суммы, от которых зависят наличие и размеры скидки.    Скидка предоставляется в следующих размерах:    При покупке на сумму более 500р - скидка 5%    более 1000р - скидка 10%    более 3000р - скидка 15%    Скидка не делается автоматически. Для этого мне бы пришлось производить    очень трудоемкое отслеживание. Желающий получить скидку сам обозначает    в сообщении относящиеся к делу лоты. Я только контролирую параметры    сделки, наличие или отсутствие повторов.    ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ МНЕ И ДАЙТЕ СВОЙ АДРЕС.    В СООБЩЕНИИ УКАЖИТЕ ТИП ПЕРЕВОДА.    ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ГАРАНТИИ    1. При невыполнении оплаты в течение 2-х недель лот перевыставляется, а контрагенту оставляется    отрицательный отзыв.    2. Если покупателем обнаружены отклонения по сути или качеству материала, не оговоренные в    названии и описании лота и не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение    2-х недель после получения лота. В случае обоснованных претензий покупателю возвращаются    ВСЕ РАСХОДЫ, связанные с приобретением лота (ставка, оплата пересылки, оплата перевода).    Если лот продается в опции "КАК ЕСТЬ", претензии в отношении подлинности марок не принимаются.    3. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке затраты покупателю мною не возмещаются, но    оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. Покупателю передается получаемая    в таких случаях компенсация. При пересылке ценными письмами и ценными бандеролями эта     компенсация может достигать полной суммы оплаты за лот, если в таковую оценено и, соответственно,    оплачено отправление. Формируя свое отношение к этому пункту, обратите внимание на мой рейтинг.    ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ ИЗЛОЖЕННЫЕ ВЫШЕ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК    НА МОИ ЛОТЫ. Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 14:07:52 +0300
Джохор, вып. 1922, Мих. 93 гаш., 249 - 250 р.

   ВЫИГРАВШЕМУ ЛОТ АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Пока у меня не будет привязки     Вашей фамилии к аукционному псевдониму и Вашего почтового адреса, сообщенного мне     по электронной почте, марки не будут отправлены.    Никаких дополнительных запросов по этому поводу я не делаю.    ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАРКИ Я ВЫСТАВЛЯЮ ПОД ПСЕВДОНИМОМ Стампус-2м                                                      ОПИСАНИЕ ЛОТА    СТАТУС МАРОК:  гаш.    СОСТОЯНИЕ ПО СТАТУСУ:     ДЕФЕКТЫ: нет    ЦЕНА ПО КАТАЛОГУ:     Михель -36 евро    Ивер - евро    ОБЩИЕ УСЛОВИЯ МОИХ АУКЦИОНОВ    ДЛЯ ВЫИГРАВШЕГО ЛОТ ОБЯЗАТЕЛЕН ВЫХОД НА СВЯЗЬ СО МНОЙ В ТЕЧЕНИЕ 3-х РАБ. ДНЕЙ.         ОПЛАТА.     1. Любой тип перевода по почте на мой почтовый адрес.    2. На карту Сбербанка (запрашивайте номер).    3. Переводы по системе "Контакт" (см. http://www.contact-sys.com/).     4. Обычный банковский перевод (ЧЕРЕЗ БАНК, не путать с переводом по почте на банковский    счет - такие не предусматриваются). Таким способом допускается перевод не менее 1000 р.    При этом покупатель оплачивает банковское зачисление перевода - 50 руб при переводе    менее 10000 руб и 100 руб - если перевод более 10000 руб.    5. Переводы по системе "Мигом" (см. http://www.migom.com/). ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.    6. Paypal - ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ (обязательно согласование со мной).        УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ДРУГИХ СПОСОБОВ ОПЛАТЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! НА МОБИЛЬНЫЙ ОПЛАТУ НЕ ПРИНИМАЮ!!!    Все конвертации валют производятся по http://www.xe.com/    Оплата должна быть произведена в течение ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента завершения торгов на лоте.    В сумму оплаты необходимо включать возмещение расходов на  пересылку в следующих     размерах:    ДЛЯ РОССИЙСКИХ УЧАСТНИКОВ - 50 рублей. При пересылке в одном отправлении большого количества лотов оплата согласуется     специально.    ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ИЗ  ЗАРУБЕЖЬЯ (сюда входят и все государства - бывшие респ. СССР) -    - 160 руб за письмо менее 20 г, 180 руб - за письмо более 20г (но не более 100г), оплата более тяжелых писем согласуется    специально.    СКИДКИ.    Скидка предоставляется покупателям, приобретшим НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ ЛОТОВ    в течение отведенного на оплату времени - ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента покупки    первого в данной сделке лота. Скидка определяется в каждой сделке (оплате)    ОТДЕЛЬНО, она НЕ ПРОЛОНГИРУЕТСЯ И НЕ НАКОПЛЯЕТСЯ. Лоты, имеющие в начале    названия знак ***, продаются без скидки. Эти лоты не включаются ни в какие количества    и суммы, от которых зависят наличие и размеры скидки.    Скидка предоставляется в следующих размерах:    При покупке на сумму более 500р - скидка 5%    более 1000р - скидка 10%    более 3000р - скидка 15%    Скидка не делается автоматически. Для этого мне бы пришлось производить    очень трудоемкое отслеживание. Желающий получить скидку сам обозначает    в сообщении относящиеся к делу лоты. Я только контролирую параметры    сделки, наличие или отсутствие повторов.    ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ МНЕ И ДАЙТЕ СВОЙ АДРЕС.    В СООБЩЕНИИ УКАЖИТЕ ТИП ПЕРЕВОДА.    ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ГАРАНТИИ    1. При невыполнении оплаты в течение 2-х недель лот перевыставляется, а контрагенту оставляется    отрицательный отзыв.    2. Если покупателем обнаружены отклонения по сути или качеству материала, не оговоренные в    названии и описании лота и не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение    2-х недель после получения лота. В случае обоснованных претензий покупателю возвращаются    ВСЕ РАСХОДЫ, связанные с приобретением лота (ставка, оплата пересылки, оплата перевода).    Если лот продается в опции "КАК ЕСТЬ", претензии в отношении подлинности марок не принимаются.    3. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке затраты покупателю мною не возмещаются, но    оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. Покупателю передается получаемая    в таких случаях компенсация. При пересылке ценными письмами и ценными бандеролями эта     компенсация может достигать полной суммы оплаты за лот, если в таковую оценено и, соответственно,    оплачено отправление. Формируя свое отношение к этому пункту, обратите внимание на мой рейтинг.    ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ ИЗЛОЖЕННЫЕ ВЫШЕ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК    НА МОИ ЛОТЫ. Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 22 Oct 2017 14:01:19 +0300
Джохор, 1903, Мих. 38 гаш., 249 - 30 р.

   ВЫИГРАВШЕМУ ЛОТ АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Пока у меня не будет привязки     Вашей фамилии к аукционному псевдониму и Вашего почтового адреса, сообщенного мне     по электронной почте, марки не будут отправлены.    Никаких дополнительных запросов по этому поводу я не делаю.    ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАРКИ Я ВЫСТАВЛЯЮ ПОД ПСЕВДОНИМОМ Стампус-2м                                                      ОПИСАНИЕ ЛОТА    СТАТУС МАРОК: гаш.     СОСТОЯНИЕ ПО СТАТУСУ:     ДЕФЕКТЫ: нет    ЦЕНА ПО КАТАЛОГУ:     Михель -1,5 евро    Ивер - евро    ОБЩИЕ УСЛОВИЯ МОИХ АУКЦИОНОВ    ДЛЯ ВЫИГРАВШЕГО ЛОТ ОБЯЗАТЕЛЕН ВЫХОД НА СВЯЗЬ СО МНОЙ В ТЕЧЕНИЕ 3-х РАБ. ДНЕЙ.         ОПЛАТА.     1. Любой тип перевода по почте на мой почтовый адрес.    2. На карту Сбербанка (запрашивайте номер).    3. Переводы по системе "Контакт" (см. http://www.contact-sys.com/).     4. Обычный банковский перевод (ЧЕРЕЗ БАНК, не путать с переводом по почте на банковский    счет - такие не предусматриваются). Таким способом допускается перевод не менее 1000 р.    При этом покупатель оплачивает банковское зачисление перевода - 50 руб при переводе    менее 10000 руб и 100 руб - если перевод более 10000 руб.    5. Переводы по системе "Мигом" (см. http://www.migom.com/). ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.    6. Paypal - ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ (обязательно согласование со мной).        УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ДРУГИХ СПОСОБОВ ОПЛАТЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! НА МОБИЛЬНЫЙ ОПЛАТУ НЕ ПРИНИМАЮ!!!    Все конвертации валют производятся по http://www.xe.com/    Оплата должна быть произведена в течение ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента завершения торгов на лоте.    В сумму оплаты необходимо включать возмещение расходов на  пересылку в следующих     размерах:    ДЛЯ РОССИЙСКИХ УЧАСТНИКОВ - 50 рублей. При пересылке в одном отправлении большого количества лотов оплата согласуется     специально.    ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ИЗ  ЗАРУБЕЖЬЯ (сюда входят и все государства - бывшие респ. СССР) -    - 160 руб за письмо менее 20 г, 180 руб - за письмо более 20г (но не более 100г), оплата более тяжелых писем согласуется    специально.    СКИДКИ.    Скидка предоставляется покупателям, приобретшим НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ ЛОТОВ    в течение отведенного на оплату времени - ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента покупки    первого в данной сделке лота. Скидка определяется в каждой сделке (оплате)    ОТДЕЛЬНО, она НЕ ПРОЛОНГИРУЕТСЯ И НЕ НАКОПЛЯЕТСЯ. Лоты, имеющие в начале    названия знак ***, продаются без скидки. Эти лоты не включаются ни в какие количества    и суммы, от которых зависят наличие и размеры скидки.    Скидка предоставляется в следующих размерах:    При покупке на сумму более 500р - скидка 5%    более 1000р - скидка 10%    более 3000р - скидка 15%    Скидка не делается автоматически. Для этого мне бы пришлось производить    очень трудоемкое отслеживание. Желающий получить скидку сам обозначает    в сообщении относящиеся к делу лоты. Я только контролирую параметры    сделки, наличие или отсутствие повторов.    ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ МНЕ И ДАЙТЕ СВОЙ АДРЕС.    В СООБЩЕНИИ УКАЖИТЕ ТИП ПЕРЕВОДА.    ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ГАРАНТИИ    1. При невыполнении оплаты в течение 2-х недель лот перевыставляется, а контрагенту оставляется    отрицательный отзыв.    2. Если покупателем обнаружены отклонения по сути или качеству материала, не оговоренные в    названии и описании лота и не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение    2-х недель после получения лота. В случае обоснованных претензий покупателю возвращаются    ВСЕ РАСХОДЫ, связанные с приобретением лота (ставка, оплата пересылки, оплата перевода).    Если лот продается в опции "КАК ЕСТЬ", претензии в отношении подлинности марок не принимаются.    3. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке затраты покупателю мною не возмещаются, но    оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. Покупателю передается получаемая    в таких случаях компенсация. При пересылке ценными письмами и ценными бандеролями эта     компенсация может достигать полной суммы оплаты за лот, если в таковую оценено и, соответственно,    оплачено отправление. Формируя свое отношение к этому пункту, обратите внимание на мой рейтинг.    ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ ИЗЛОЖЕННЫЕ ВЫШЕ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК    НА МОИ ЛОТЫ. Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 13:59:04 +0300
Джохор, 1884-87, Мих. 3 II гаш., 249 - 400 р.

   ВЫИГРАВШЕМУ ЛОТ АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Пока у меня не будет привязки     Вашей фамилии к аукционному псевдониму и Вашего почтового адреса, сообщенного мне     по электронной почте, марки не будут отправлены.    Никаких дополнительных запросов по этому поводу я не делаю.    ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАРКИ Я ВЫСТАВЛЯЮ ПОД ПСЕВДОНИМОМ Стампус-2м                                                      ОПИСАНИЕ ЛОТА    СТАТУС МАРОК: гаш.     СОСТОЯНИЕ ПО СТАТУСУ:     ДЕФЕКТЫ: нет    ЦЕНА ПО КАТАЛОГУ:     Михель -50 евро    Ивер - евро    ОБЩИЕ УСЛОВИЯ МОИХ АУКЦИОНОВ    ДЛЯ ВЫИГРАВШЕГО ЛОТ ОБЯЗАТЕЛЕН ВЫХОД НА СВЯЗЬ СО МНОЙ В ТЕЧЕНИЕ 3-х РАБ. ДНЕЙ.         ОПЛАТА.     1. Любой тип перевода по почте на мой почтовый адрес.    2. На карту Сбербанка (запрашивайте номер).    3. Переводы по системе "Контакт" (см. http://www.contact-sys.com/).     4. Обычный банковский перевод (ЧЕРЕЗ БАНК, не путать с переводом по почте на банковский    счет - такие не предусматриваются). Таким способом допускается перевод не менее 1000 р.    При этом покупатель оплачивает банковское зачисление перевода - 50 руб при переводе    менее 10000 руб и 100 руб - если перевод более 10000 руб.    5. Переводы по системе "Мигом" (см. http://www.migom.com/). ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.    6. Paypal - ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ (обязательно согласование со мной).        УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ДРУГИХ СПОСОБОВ ОПЛАТЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! НА МОБИЛЬНЫЙ ОПЛАТУ НЕ ПРИНИМАЮ!!!    Все конвертации валют производятся по http://www.xe.com/    Оплата должна быть произведена в течение ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента завершения торгов на лоте.    В сумму оплаты необходимо включать возмещение расходов на  пересылку в следующих     размерах:    ДЛЯ РОССИЙСКИХ УЧАСТНИКОВ - 50 рублей. При пересылке в одном отправлении большого количества лотов оплата согласуется     специально.    ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ИЗ  ЗАРУБЕЖЬЯ (сюда входят и все государства - бывшие респ. СССР) -    - 160 руб за письмо менее 20 г, 180 руб - за письмо более 20г (но не более 100г), оплата более тяжелых писем согласуется    специально.    СКИДКИ.    Скидка предоставляется покупателям, приобретшим НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ ЛОТОВ    в течение отведенного на оплату времени - ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента покупки    первого в данной сделке лота. Скидка определяется в каждой сделке (оплате)    ОТДЕЛЬНО, она НЕ ПРОЛОНГИРУЕТСЯ И НЕ НАКОПЛЯЕТСЯ. Лоты, имеющие в начале    названия знак ***, продаются без скидки. Эти лоты не включаются ни в какие количества    и суммы, от которых зависят наличие и размеры скидки.    Скидка предоставляется в следующих размерах:    При покупке на сумму более 500р - скидка 5%    более 1000р - скидка 10%    более 3000р - скидка 15%    Скидка не делается автоматически. Для этого мне бы пришлось производить    очень трудоемкое отслеживание. Желающий получить скидку сам обозначает    в сообщении относящиеся к делу лоты. Я только контролирую параметры    сделки, наличие или отсутствие повторов.    ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ МНЕ И ДАЙТЕ СВОЙ АДРЕС.    В СООБЩЕНИИ УКАЖИТЕ ТИП ПЕРЕВОДА.    ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ГАРАНТИИ    1. При невыполнении оплаты в течение 2-х недель лот перевыставляется, а контрагенту оставляется    отрицательный отзыв.    2. Если покупателем обнаружены отклонения по сути или качеству материала, не оговоренные в    названии и описании лота и не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение    2-х недель после получения лота. В случае обоснованных претензий покупателю возвращаются    ВСЕ РАСХОДЫ, связанные с приобретением лота (ставка, оплата пересылки, оплата перевода).    Если лот продается в опции "КАК ЕСТЬ", претензии в отношении подлинности марок не принимаются.    3. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке затраты покупателю мною не возмещаются, но    оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. Покупателю передается получаемая    в таких случаях компенсация. При пересылке ценными письмами и ценными бандеролями эта     компенсация может достигать полной суммы оплаты за лот, если в таковую оценено и, соответственно,    оплачено отправление. Формируя свое отношение к этому пункту, обратите внимание на мой рейтинг.    ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ ИЗЛОЖЕННЫЕ ВЫШЕ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК    НА МОИ ЛОТЫ. Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 13:50:57 +0300
Нов. Гвинея, мандат, 1926, Мих. 41 гаш., 249 - 50 р.

   ВЫИГРАВШЕМУ ЛОТ АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Пока у меня не будет привязки     Вашей фамилии к аукционному псевдониму и Вашего почтового адреса, сообщенного мне     по электронной почте, марки не будут отправлены.    Никаких дополнительных запросов по этому поводу я не делаю.    ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАРКИ Я ВЫСТАВЛЯЮ ПОД ПСЕВДОНИМОМ Стампус-2м                                                      ОПИСАНИЕ ЛОТА    СТАТУС МАРОК: гаш.     СОСТОЯНИЕ ПО СТАТУСУ:     ДЕФЕКТЫ: нет    ЦЕНА ПО КАТАЛОГУ:     Михель -3,8 евро    Ивер - евро    ОБЩИЕ УСЛОВИЯ МОИХ АУКЦИОНОВ    ДЛЯ ВЫИГРАВШЕГО ЛОТ ОБЯЗАТЕЛЕН ВЫХОД НА СВЯЗЬ СО МНОЙ В ТЕЧЕНИЕ 3-х РАБ. ДНЕЙ.         ОПЛАТА.     1. Любой тип перевода по почте на мой почтовый адрес.    2. На карту Сбербанка (запрашивайте номер).    3. Переводы по системе "Контакт" (см. http://www.contact-sys.com/).     4. Обычный банковский перевод (ЧЕРЕЗ БАНК, не путать с переводом по почте на банковский    счет - такие не предусматриваются). Таким способом допускается перевод не менее 1000 р.    При этом покупатель оплачивает банковское зачисление перевода - 50 руб при переводе    менее 10000 руб и 100 руб - если перевод более 10000 руб.    5. Переводы по системе "Мигом" (см. http://www.migom.com/). ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.    6. Paypal - ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ (обязательно согласование со мной).        УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ДРУГИХ СПОСОБОВ ОПЛАТЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! НА МОБИЛЬНЫЙ ОПЛАТУ НЕ ПРИНИМАЮ!!!    Все конвертации валют производятся по http://www.xe.com/    Оплата должна быть произведена в течение ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента завершения торгов на лоте.    В сумму оплаты необходимо включать возмещение расходов на  пересылку в следующих     размерах:    ДЛЯ РОССИЙСКИХ УЧАСТНИКОВ - 50 рублей. При пересылке в одном отправлении большого количества лотов оплата согласуется     специально.    ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ИЗ  ЗАРУБЕЖЬЯ (сюда входят и все государства - бывшие респ. СССР) -    - 160 руб за письмо менее 20 г, 180 руб - за письмо более 20г (но не более 100г), оплата более тяжелых писем согласуется    специально.    СКИДКИ.    Скидка предоставляется покупателям, приобретшим НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ ЛОТОВ    в течение отведенного на оплату времени - ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента покупки    первого в данной сделке лота. Скидка определяется в каждой сделке (оплате)    ОТДЕЛЬНО, она НЕ ПРОЛОНГИРУЕТСЯ И НЕ НАКОПЛЯЕТСЯ. Лоты, имеющие в начале    названия знак ***, продаются без скидки. Эти лоты не включаются ни в какие количества    и суммы, от которых зависят наличие и размеры скидки.    Скидка предоставляется в следующих размерах:    При покупке на сумму более 500р - скидка 5%    более 1000р - скидка 10%    более 3000р - скидка 15%    Скидка не делается автоматически. Для этого мне бы пришлось производить    очень трудоемкое отслеживание. Желающий получить скидку сам обозначает    в сообщении относящиеся к делу лоты. Я только контролирую параметры    сделки, наличие или отсутствие повторов.    ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ МНЕ И ДАЙТЕ СВОЙ АДРЕС.    В СООБЩЕНИИ УКАЖИТЕ ТИП ПЕРЕВОДА.    ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ГАРАНТИИ    1. При невыполнении оплаты в течение 2-х недель лот перевыставляется, а контрагенту оставляется    отрицательный отзыв.    2. Если покупателем обнаружены отклонения по сути или качеству материала, не оговоренные в    названии и описании лота и не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение    2-х недель после получения лота. В случае обоснованных претензий покупателю возвращаются    ВСЕ РАСХОДЫ, связанные с приобретением лота (ставка, оплата пересылки, оплата перевода).    Если лот продается в опции "КАК ЕСТЬ", претензии в отношении подлинности марок не принимаются.    3. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке затраты покупателю мною не возмещаются, но    оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. Покупателю передается получаемая    в таких случаях компенсация. При пересылке ценными письмами и ценными бандеролями эта     компенсация может достигать полной суммы оплаты за лот, если в таковую оценено и, соответственно,    оплачено отправление. Формируя свое отношение к этому пункту, обратите внимание на мой рейтинг.    ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ ИЗЛОЖЕННЫЕ ВЫШЕ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК    НА МОИ ЛОТЫ. Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 22 Oct 2017 13:26:00 +0300
Ниуэ, 1932, Мих. 39-41,43 (без ВЗ, зуб. 13) *, 249 - 230 р.

   ВЫИГРАВШЕМУ ЛОТ АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Пока у меня не будет привязки     Вашей фамилии к аукционному псевдониму и Вашего почтового адреса, сообщенного мне     по электронной почте, марки не будут отправлены.    Никаких дополнительных запросов по этому поводу я не делаю.    ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАРКИ Я ВЫСТАВЛЯЮ ПОД ПСЕВДОНИМОМ Стампус-2м                                                      ОПИСАНИЕ ЛОТА    СТАТУС МАРОК: *    СОСТОЯНИЕ ПО СТАТУСУ:     ДЕФЕКТЫ: нет    ЦЕНА ПО КАТАЛОГУ:     Михель -22,5 евро    Ивер - евро    ОБЩИЕ УСЛОВИЯ МОИХ АУКЦИОНОВ    ДЛЯ ВЫИГРАВШЕГО ЛОТ ОБЯЗАТЕЛЕН ВЫХОД НА СВЯЗЬ СО МНОЙ В ТЕЧЕНИЕ 3-х РАБ. ДНЕЙ.         ОПЛАТА.     1. Любой тип перевода по почте на мой почтовый адрес.    2. На карту Сбербанка (запрашивайте номер).    3. Переводы по системе "Контакт" (см. http://www.contact-sys.com/).     4. Обычный банковский перевод (ЧЕРЕЗ БАНК, не путать с переводом по почте на банковский    счет - такие не предусматриваются). Таким способом допускается перевод не менее 1000 р.    При этом покупатель оплачивает банковское зачисление перевода - 50 руб при переводе    менее 10000 руб и 100 руб - если перевод более 10000 руб.    5. Переводы по системе "Мигом" (см. http://www.migom.com/). ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.    6. Paypal - ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ (обязательно согласование со мной).        УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ДРУГИХ СПОСОБОВ ОПЛАТЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! НА МОБИЛЬНЫЙ ОПЛАТУ НЕ ПРИНИМАЮ!!!    Все конвертации валют производятся по http://www.xe.com/    Оплата должна быть произведена в течение ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента завершения торгов на лоте.    В сумму оплаты необходимо включать возмещение расходов на  пересылку в следующих     размерах:    ДЛЯ РОССИЙСКИХ УЧАСТНИКОВ - 50 рублей. При пересылке в одном отправлении большого количества лотов оплата согласуется     специально.    ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ИЗ  ЗАРУБЕЖЬЯ (сюда входят и все государства - бывшие респ. СССР) -    - 160 руб за письмо менее 20 г, 180 руб - за письмо более 20г (но не более 100г), оплата более тяжелых писем согласуется    специально.    СКИДКИ.    Скидка предоставляется покупателям, приобретшим НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ ЛОТОВ    в течение отведенного на оплату времени - ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента покупки    первого в данной сделке лота. Скидка определяется в каждой сделке (оплате)    ОТДЕЛЬНО, она НЕ ПРОЛОНГИРУЕТСЯ И НЕ НАКОПЛЯЕТСЯ. Лоты, имеющие в начале    названия знак ***, продаются без скидки. Эти лоты не включаются ни в какие количества    и суммы, от которых зависят наличие и размеры скидки.    Скидка предоставляется в следующих размерах:    При покупке на сумму более 500р - скидка 5%    более 1000р - скидка 10%    более 3000р - скидка 15%    Скидка не делается автоматически. Для этого мне бы пришлось производить    очень трудоемкое отслеживание. Желающий получить скидку сам обозначает    в сообщении относящиеся к делу лоты. Я только контролирую параметры    сделки, наличие или отсутствие повторов.    ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ МНЕ И ДАЙТЕ СВОЙ АДРЕС.    В СООБЩЕНИИ УКАЖИТЕ ТИП ПЕРЕВОДА.    ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ГАРАНТИИ    1. При невыполнении оплаты в течение 2-х недель лот перевыставляется, а контрагенту оставляется    отрицательный отзыв.    2. Если покупателем обнаружены отклонения по сути или качеству материала, не оговоренные в    названии и описании лота и не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение    2-х недель после получения лота. В случае обоснованных претензий покупателю возвращаются    ВСЕ РАСХОДЫ, связанные с приобретением лота (ставка, оплата пересылки, оплата перевода).    Если лот продается в опции "КАК ЕСТЬ", претензии в отношении подлинности марок не принимаются.    3. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке затраты покупателю мною не возмещаются, но    оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. Покупателю передается получаемая    в таких случаях компенсация. При пересылке ценными письмами и ценными бандеролями эта     компенсация может достигать полной суммы оплаты за лот, если в таковую оценено и, соответственно,    оплачено отправление. Формируя свое отношение к этому пункту, обратите внимание на мой рейтинг.    ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ ИЗЛОЖЕННЫЕ ВЫШЕ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК    НА МОИ ЛОТЫ. Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 22 Oct 2017 13:13:36 +0300
Фиджи, 1904, Мих. 47,49 *, 249 - 250 р.

   ВЫИГРАВШЕМУ ЛОТ АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Пока у меня не будет привязки     Вашей фамилии к аукционному псевдониму и Вашего почтового адреса, сообщенного мне     по электронной почте, марки не будут отправлены.    Никаких дополнительных запросов по этому поводу я не делаю.    ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАРКИ Я ВЫСТАВЛЯЮ ПОД ПСЕВДОНИМОМ Стампус-2м                                                      ОПИСАНИЕ ЛОТА    СТАТУС МАРОК: *    СОСТОЯНИЕ ПО СТАТУСУ:     ДЕФЕКТЫ: нет    ЦЕНА ПО КАТАЛОГУ:     Михель -29(минимум) евро    Ивер - евро    ОБЩИЕ УСЛОВИЯ МОИХ АУКЦИОНОВ    ДЛЯ ВЫИГРАВШЕГО ЛОТ ОБЯЗАТЕЛЕН ВЫХОД НА СВЯЗЬ СО МНОЙ В ТЕЧЕНИЕ 3-х РАБ. ДНЕЙ.         ОПЛАТА.     1. Любой тип перевода по почте на мой почтовый адрес.    2. На карту Сбербанка (запрашивайте номер).    3. Переводы по системе "Контакт" (см. http://www.contact-sys.com/).     4. Обычный банковский перевод (ЧЕРЕЗ БАНК, не путать с переводом по почте на банковский    счет - такие не предусматриваются). Таким способом допускается перевод не менее 1000 р.    При этом покупатель оплачивает банковское зачисление перевода - 50 руб при переводе    менее 10000 руб и 100 руб - если перевод более 10000 руб.    5. Переводы по системе "Мигом" (см. http://www.migom.com/). ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.    6. Paypal - ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ (обязательно согласование со мной).        УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ДРУГИХ СПОСОБОВ ОПЛАТЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! НА МОБИЛЬНЫЙ ОПЛАТУ НЕ ПРИНИМАЮ!!!    Все конвертации валют производятся по http://www.xe.com/    Оплата должна быть произведена в течение ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента завершения торгов на лоте.    В сумму оплаты необходимо включать возмещение расходов на  пересылку в следующих     размерах:    ДЛЯ РОССИЙСКИХ УЧАСТНИКОВ - 50 рублей. При пересылке в одном отправлении большого количества лотов оплата согласуется     специально.    ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ИЗ  ЗАРУБЕЖЬЯ (сюда входят и все государства - бывшие респ. СССР) -    - 160 руб за письмо менее 20 г, 180 руб - за письмо более 20г (но не более 100г), оплата более тяжелых писем согласуется    специально.    СКИДКИ.    Скидка предоставляется покупателям, приобретшим НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ ЛОТОВ    в течение отведенного на оплату времени - ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента покупки    первого в данной сделке лота. Скидка определяется в каждой сделке (оплате)    ОТДЕЛЬНО, она НЕ ПРОЛОНГИРУЕТСЯ И НЕ НАКОПЛЯЕТСЯ. Лоты, имеющие в начале    названия знак ***, продаются без скидки. Эти лоты не включаются ни в какие количества    и суммы, от которых зависят наличие и размеры скидки.    Скидка предоставляется в следующих размерах:    При покупке на сумму более 500р - скидка 5%    более 1000р - скидка 10%    более 3000р - скидка 15%    Скидка не делается автоматически. Для этого мне бы пришлось производить    очень трудоемкое отслеживание. Желающий получить скидку сам обозначает    в сообщении относящиеся к делу лоты. Я только контролирую параметры    сделки, наличие или отсутствие повторов.    ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ МНЕ И ДАЙТЕ СВОЙ АДРЕС.    В СООБЩЕНИИ УКАЖИТЕ ТИП ПЕРЕВОДА.    ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ГАРАНТИИ    1. При невыполнении оплаты в течение 2-х недель лот перевыставляется, а контрагенту оставляется    отрицательный отзыв.    2. Если покупателем обнаружены отклонения по сути или качеству материала, не оговоренные в    названии и описании лота и не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение    2-х недель после получения лота. В случае обоснованных претензий покупателю возвращаются    ВСЕ РАСХОДЫ, связанные с приобретением лота (ставка, оплата пересылки, оплата перевода).    Если лот продается в опции "КАК ЕСТЬ", претензии в отношении подлинности марок не принимаются.    3. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке затраты покупателю мною не возмещаются, но    оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. Покупателю передается получаемая    в таких случаях компенсация. При пересылке ценными письмами и ценными бандеролями эта     компенсация может достигать полной суммы оплаты за лот, если в таковую оценено и, соответственно,    оплачено отправление. Формируя свое отношение к этому пункту, обратите внимание на мой рейтинг.    ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ ИЗЛОЖЕННЫЕ ВЫШЕ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК    НА МОИ ЛОТЫ. Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 12:33:10 +0300
Фиджи, этнич. корол., 1871, Мих. 2 гаш., 249 - 550 р.

   ВЫИГРАВШЕМУ ЛОТ АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Пока у меня не будет привязки     Вашей фамилии к аукционному псевдониму и Вашего почтового адреса, сообщенного мне     по электронной почте, марки не будут отправлены.    Никаких дополнительных запросов по этому поводу я не делаю.    ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАРКИ Я ВЫСТАВЛЯЮ ПОД ПСЕВДОНИМОМ Стампус-2м                                                      ОПИСАНИЕ ЛОТА    СТАТУС МАРОК:     СОСТОЯНИЕ ПО СТАТУСУ:     ДЕФЕКТЫ: скрытых нет    ЦЕНА ПО КАТАЛОГУ:     Михель -550 евро    Ивер - евро    ОБЩИЕ УСЛОВИЯ МОИХ АУКЦИОНОВ    ДЛЯ ВЫИГРАВШЕГО ЛОТ ОБЯЗАТЕЛЕН ВЫХОД НА СВЯЗЬ СО МНОЙ В ТЕЧЕНИЕ 3-х РАБ. ДНЕЙ.         ОПЛАТА.     1. Любой тип перевода по почте на мой почтовый адрес.    2. На карту Сбербанка (запрашивайте номер).    3. Переводы по системе "Контакт" (см. http://www.contact-sys.com/).     4. Обычный банковский перевод (ЧЕРЕЗ БАНК, не путать с переводом по почте на банковский    счет - такие не предусматриваются). Таким способом допускается перевод не менее 1000 р.    При этом покупатель оплачивает банковское зачисление перевода - 50 руб при переводе    менее 10000 руб и 100 руб - если перевод более 10000 руб.    5. Переводы по системе "Мигом" (см. http://www.migom.com/). ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.    6. Paypal - ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ (обязательно согласование со мной).        УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ДРУГИХ СПОСОБОВ ОПЛАТЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! НА МОБИЛЬНЫЙ ОПЛАТУ НЕ ПРИНИМАЮ!!!    Все конвертации валют производятся по http://www.xe.com/    Оплата должна быть произведена в течение ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента завершения торгов на лоте.    В сумму оплаты необходимо включать возмещение расходов на  пересылку в следующих     размерах:    ДЛЯ РОССИЙСКИХ УЧАСТНИКОВ - 50 рублей. При пересылке в одном отправлении большого количества лотов оплата согласуется     специально.    ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ИЗ  ЗАРУБЕЖЬЯ (сюда входят и все государства - бывшие респ. СССР) -    - 160 руб за письмо менее 20 г, 180 руб - за письмо более 20г (но не более 100г), оплата более тяжелых писем согласуется    специально.    СКИДКИ.    Скидка предоставляется покупателям, приобретшим НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ ЛОТОВ    в течение отведенного на оплату времени - ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента покупки    первого в данной сделке лота. Скидка определяется в каждой сделке (оплате)    ОТДЕЛЬНО, она НЕ ПРОЛОНГИРУЕТСЯ И НЕ НАКОПЛЯЕТСЯ. Лоты, имеющие в начале    названия знак ***, продаются без скидки. Эти лоты не включаются ни в какие количества    и суммы, от которых зависят наличие и размеры скидки.    Скидка предоставляется в следующих размерах:    При покупке на сумму более 500р - скидка 5%    более 1000р - скидка 10%    более 3000р - скидка 15%    Скидка не делается автоматически. Для этого мне бы пришлось производить    очень трудоемкое отслеживание. Желающий получить скидку сам обозначает    в сообщении относящиеся к делу лоты. Я только контролирую параметры    сделки, наличие или отсутствие повторов.    ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ МНЕ И ДАЙТЕ СВОЙ АДРЕС.    В СООБЩЕНИИ УКАЖИТЕ ТИП ПЕРЕВОДА.    ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ГАРАНТИИ    1. При невыполнении оплаты в течение 2-х недель лот перевыставляется, а контрагенту оставляется    отрицательный отзыв.    2. Если покупателем обнаружены отклонения по сути или качеству материала, не оговоренные в    названии и описании лота и не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение    2-х недель после получения лота. В случае обоснованных претензий покупателю возвращаются    ВСЕ РАСХОДЫ, связанные с приобретением лота (ставка, оплата пересылки, оплата перевода).    Если лот продается в опции "КАК ЕСТЬ", претензии в отношении подлинности марок не принимаются.    3. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке затраты покупателю мною не возмещаются, но    оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. Покупателю передается получаемая    в таких случаях компенсация. При пересылке ценными письмами и ценными бандеролями эта     компенсация может достигать полной суммы оплаты за лот, если в таковую оценено и, соответственно,    оплачено отправление. Формируя свое отношение к этому пункту, обратите внимание на мой рейтинг.    ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ ИЗЛОЖЕННЫЕ ВЫШЕ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК    НА МОИ ЛОТЫ. Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 12:26:18 +0300
Брит Содружество, корабли Малый лист - 65 р.

возможные сдвиги и помятость на сканер - дефект сканированияДругие страны Британского Содружества после 1952 г
Sun, 22 Oct 2017 12:22:44 +0300
СТОК * MH 50 разных марок Брит. содружества С НАКЛЕЙКАМИ (78) - 400 р.

Марки с НАКЛЕЙКАМИ,  или (большинство) с их следами Смотрите мои другие лоты ! Оплата НА КАРТУ СБ, "Золотая Корона", "Контакт" почтовый перевод, Марки высылаю заказними письмами в пластиковых конвертах и ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщаю его номер.Подборки, стоки
Sun, 22 Oct 2017 12:06:24 +0300
ВВВ №6-10 АНГЛИЯ** СТАНДАРТ 43 п - 10 р.

МАРКИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТОВеликобритания после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 12:01:43 +0300
ВВВ №6-01 АНГЛИЯ** СТАНДАРТ 43 п - 10 р.

МАРКИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТОВеликобритания после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 11:06:12 +0300
Золотой Берег 1913-21 марки серии король Георг V Мих#62-70 45$ - 375 р.

спрашивайте, не полная серия марко4(10)Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 10:54:45 +0300
Подветренные острова 1938-1951. Стандарты. Георг VI - 180 р.

Георг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 10:53:05 +0300
Сейшелы 1941. Лодка. Георг VI. Mi:125 - 50 р.

Георг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 10:36:59 +0300
Сейшелы 1939. Лодка. Георг VI. Mi:124 - 5 р.

С наклейкой и пятном - см. сканГеорг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 10:34:55 +0300
Британские Соломоновы острова 1939. Остров, пальмы, лодки. Георг VI. Mi:64 - 40 р.

Георг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 10:34:28 +0300
Британские Соломоновы острова 1939. Остров, пальмы, лодки. Георг VI. Mi:61 - 40 р.

Георг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 09:21:18 +0300
Джерси 1985**, персоналии, писатель, архитектура, КЦ 3,4 евро - 20 р.

ЧистыеВеликобритания после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 09:18:01 +0300
Аден 1953. Елизавета II, коронация. Mi:48 - 20 р.

Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 09:11:32 +0300
Антигуа 1953. Верфь, Елизавета II. Mi:104 - 15 р.

Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 03:49:36 +0300
Теркс и Кайкос 1957. Елизавета II. Mi:163 - 120 р.

Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 03:36:44 +0300
Cayman Is 1938 0,5d MNH perf 14 Кайманы фауна рыба - 80 р.

Cayman Is 1938 0,5d MNH perf 14 Кайманы  фауна рыбаГеорг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 03:31:25 +0300
Nigeria 1938 1,5d MVLH Нигерия - 20 р.

Nigeria 1938 1,5d MVLH НигерияГеорг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 03:25:02 +0300
Nigeria 1938 1,5d MNH Нигерия - 30 р.

Nigeria 1938 1,5d MNH НигерияГеорг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 03:23:23 +0300
Cayman Is 1938 0,25d MH Кайманы пляж бухта - 15 р.

Cayman Is 1938 0,25d MH Кайманы пляж бухтаГеорг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 02:57:17 +0300
Cayman Is 1938 0,25d MVLH Кайманы пляж бухта - 25 р.

Cayman Is 1938 0,25d MVLH Кайманы пляж бухтаГеорг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 02:57:01 +0300
Cayman Is 1938 0,5d MH Кайманы фауна рыба - 25 р.

Cayman Is 1938 0,5d MH Кайманы фауна рыбаГеорг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 02:53:13 +0300
Cayman Is 1938 0,5d MH Кайманы фауна рыба - 30 р.

Cayman Is 1938 0,5d MH Кайманы фауна рыбаГеорг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 02:52:40 +0300
Cayman Is 1938 3d MNH Кайманы карта синяя - 130 р.

Cayman Is 1938 3d MNH Кайманы карта синяяГеорг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 02:50:32 +0300
Cayman Is 1938 3d MH Кайманы карта синяя - 70 р.

Cayman Is 1938 3d MH Кайманы карта синяяГеорг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 02:49:59 +0300
Cayman Is 1938 3d MVLH Кайманы карта - 35 р.

Cayman Is 1938 3d MVLH Кайманы картаГеорг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 02:48:12 +0300
Cayman Is 1938 3d MH Кайманы карта - 25 р.

Cayman Is 1938 3d MH Кайманы картаГеорг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 02:47:48 +0300
Cayman Is 1938 2,5d MVLH Кайманы шхуна корабль синяя - 35 р.

Cayman Is 1938 2,5d MVLH Кайманы шхуна корабль синяяГеорг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 02:47:26 +0300
Cayman Is 1938 2,5d MH Кайманы шхуна корабль синяя - 20 р.

Cayman Is 1938 2,5d MH Кайманы шхуна корабль синяяГеорг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 02:45:09 +0300
Cayman Is 1938 2,5d MLH Кайманы шхуна корабль синяя - 30 р.

Cayman Is 1938 2,5d MLH Кайманы шхуна корабль синяяГеорг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 02:43:06 +0300
Cayman Is 1938 2,5d MLH Кайманы шхуна корабль - 80 р.

Cayman Is 1938 2,5d MLH Кайманы шхуна корабльГеорг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 02:41:31 +0300
Cayman Is 1938 1d MH Кайманы карта - 20 р.

Cayman Is 1938 1d MH Кайманы картаГеорг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 02:41:03 +0300
Cayman Is 1938 1,5d MNH Кайманы пляж бухта - 40 р.

Cayman Is 1938 1,5d MNH Кайманы пляж бухтаГеорг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 02:38:19 +0300
Cayman Is 1938 1,5d MVLH Кайманы пляж бухта - 20 р.

Cayman Is 1938 1,5d MVLH Кайманы пляж бухтаГеорг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 02:35:45 +0300
Cayman Is 1962 0,25d MVLH Кайманы фауна птица попугай - 30 р.

Cayman Is 1962 0,25d MVLH Кайманы фауна птица попугайКолонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 02:18:13 +0300
Cayman Is 1953 1,5d MLH Кайманы туземец - 20 р.

Cayman Is 1953 1,5d MLH Кайманы туземецКолонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 02:06:11 +0300
Антарктика, марки
Погремушки, Игрушки, детские товары
Земноводные, пресмыкающиеся, тематические выпуски, марки
Брюки, мужская одежда
Военная атрибутика [все], антиквариат
Аукцион, разное
Наука. Техника [все]
Уход за ногтями, beauty
Вьетнам, Азия, монеты
Современные культы и секты, Религиозная литература
Зарубежная проза, Зарубежная литература
Музыка. Музыкальное образование, учебная литература ВУЗов
Иран, Ближний восток, Азия, марки
Этнография, культура, тематические выпуски, марки
Качели, Ходунки, Прыгунки, Детская комната, детские товары
Великобритания, Другое, монеты
Плавсредства, другое
Французский Судан, Французские колонии, марки
Футболки, женская одежда
Риторика. Ораторское искусство, Языкознание, научная литература
* RSS. Активные лоты. Великобритания, Доминионы, Содружество, марки [все]

Sun, 22 Oct 2017 22:40:00 +0300
ФОЛКЛЕНДСКИЕ ОСТРОВА. Гусь. **. - z1017468 Старт 1 руб. - 370 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 22:10:00 +0300
ФОЛКЛЕНДСКИЕ ОСТРОВА 1960. Птицы. **. - x1017266 Старт 1 руб. - 739 р.

Состояние: **, марка 4d - небольшой отпечаток. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 20:45:53 +0300
ФОЛКЛЕНДСКИЕ ОСТРОВА 1960. Каракара. **. - x1017268 Старт 1 руб. - 295 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 20:02:43 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА. Пять пар. Апельсиновое дерево, архитектура. **. - z1012463 Старт 1 руб. - 525 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 22 Oct 2017 18:56:51 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА. Антилопы. **. - x1012261 Старт 1 руб. - 315 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 18:37:55 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА. Четыре пары. Культура, фауна, архитектура. **. - x1012262 Старт 1 руб. - 315 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 18:22:14 +0300
ОСТРОВА ГИЛБЕРТА И ЭЛЛИС 1956. Серия. **. - z1012467 Старт 1 руб. - 726 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 18:12:51 +0300
ФОЛКЛЕНДСКИЕ ОСТРОВА. Птицы. **. - z1017466 Старт 1 руб. - 154 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 17:38:03 +0300
ОСТРОВ СВЯТОЙ ЕЛЕНЫ 1953. Серия. (**). - x1017269 Старт 1 руб. - 499 р.

Состояние: (**). Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 16:20:00 +0300
ФИДЖИ 1962. Герб. **. - z1017462 Старт 1 руб. - 114 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 16:20:00 +0300
АНТИГУА 1953. Серия. **. - x1012267 Старт 1 руб. - 1575 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 15:50:44 +0300
MALAYA. Архитектура, фауна. Серия. **. - z10124133 Старт 1 руб. - 500 р.

Состояние: **, пожелтение клея. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 22 Oct 2017 15:25:41 +0300
СЕНТ-ВИНСЕНТ 1949. Король Георг VI. - z10124137 Старт 1 руб. - 114 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 15:25:16 +0300
ФИДЖИ 1954. Солдат. **. - z1017459 Старт 1 руб. - 163 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 15:19:54 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Королева Виктория. 1d. - x10122129 Старт 1 руб. - 208 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 15:19:38 +0300
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ 1931 SG 547. Каталог 11500 руб. **. - z1012452 Старт 1 руб. - 6946 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 22 Oct 2017 15:17:57 +0300
ГИБРАЛТАР 1953 SG 145-158. Каталог 13800 руб. **. - z1012471 Старт 1 руб. - 1751 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 15:17:33 +0300
Сток марок в приличном состоянии.(полные и не полные серии. ) Коронация. высокий каталог. - 345 р.

Состояние на фото. След неклейки.Георг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 15:17:16 +0300
ФОЛКЛЕНДСКИЕ ОСТРОВА 1960. Гуси. **. - x1017267 Старт 1 руб. - 186 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 15:16:56 +0300
СУДАН 1898 SG 15. Верблюжья почта. Каталог 7700 руб. **. - z1012453 Старт 1 руб. - 117 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 15:08:34 +0300
ФОЛКЛЕНДСКИЕ ОСТРОВА. Птицы. **. - z1017467 Старт 1 руб. - 188 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 15:08:18 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 1840-1880. Королева Виктория. - z1009461 Старт 1 руб. - 555 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 15:08:02 +0300
ЗУЛУЛЕНД 1888. Королева Виктория. Каталог 2150 руб. *. - z1017432 Старт 1 руб. - 227 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 15:07:44 +0300
ГАМБИЯ 1953 SG 171-185. Каталог 8500 руб. (**). - x1012270 Старт 1 руб. - 722 р.

Состояние: (**). Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 15:07:26 +0300
КАНАДА 1897 SG 149. Каталог 10800 руб. - z1017433 Старт 1 руб. - 544 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 15:06:08 +0300
ЗЕМЛЯ ВАН-ДИМЕНА. Виктория. - z1012466 Старт 1 руб. - 183 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 15:01:40 +0300
ТАНГАНЬИКА 1922. 40 cents. **. - x1017237 Старт 1 руб. - 68 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 22 Oct 2017 15:00:02 +0300
КАНАДА 1868. Королева Виктория. **. - x1019241 Старт 1 руб. - 132 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 14:58:54 +0300
ОСТРОВ ПРИНЦА ЭДУАРДА. Королева Виктория. - z1017445 Старт 1 руб. - 214 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 14:58:35 +0300
ВИРГИНСКИЕ ОСТРОВА 1964. Серия 15 марок. (**). - z1017470 Старт 1 руб. - 246 р.

Состояние: (**). Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 14:54:05 +0300
КАНАДА 1897 SG 146. Каталог 5400 руб. - x1017233 Старт 1 руб. - 552 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 14:52:23 +0300
КАНАДА 1898. Рождество. Каталог 5850 руб. **. - x1017244 Старт 1 руб. - 266 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 14:49:49 +0300
САРАВАК 1955. Серия 15 м. *. - x1017273 Старт 1 руб. - 156 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 14:20:21 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 1840-1911. Королева Виктория. - z1009463 Старт 1 руб. - 548 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 14:13:36 +0300
САРАВАК 1869. Первая марка. - z1012458 Старт 1 руб. - 106 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 14:07:52 +0300
IАнглия Mix ** Набор стандарта с портретом королевы Великобритании - 192 р.

Подборка стандартных марок, чистые, без наклеек, с оригинальным клеем. - Скан оригинальный. - Внимательно смотрите лоты, что видите, то покупаете. - Если есть сомнения, задавайте вопросы не менее, чем за 2 дня до окончания торгов. - Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней по окончанию торгов, после этого в течении 5 дней оплачивает лоты. - При не соблюдении этих условий выставляется отрицательный отзыв, а лоты перевыставляются. Условные обозначения: - Сол – каталог под редакцией В.Ю.Соловьева; - Заг – каталог под редакцией Загорского; - Mix (Мих) – каталог МИХЕЛЬ; - ** - чистые марки с оригинальным клеем; - * - чистые марки с филателистической наклейкой и оригинальным клеем; - гаш – гашеные марки с оригинальным клеем; - КЦ – цена по каталогуВеликобритания после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 14:01:19 +0300
ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ 1952. Серия. **. - x1017259 Старт 1 руб. - 331 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 13:59:04 +0300
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ. Королева Виктория, гербы. - x10122139 Старт 1 руб. - 210 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 13:50:57 +0300
ФИДЖИ 1954. Банан-экспорт. **. - z1017461 Старт 1 руб. - 43 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 13:26:00 +0300
ТЁРКС И КАЙКОС. Серия 2 марки. Птицы, корабль. **. - z1019452 Старт 1 руб. - 41 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 13:13:36 +0300
НОВЫЙ ЮЖНЫЙ УЭЛЬС. 5d. Королева Виктория. - x1012263 Старт 1 руб. - 303 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 12:33:10 +0300
ОСТРОВ РОЖДЕСТВА 1958. Серия. **. - z1012468 Старт 1 руб. - 155 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 12:26:18 +0300
ФОЛКЛЕНДСКИЕ О-ВА, ГОНКОНГ, БАГАМЫ, СЕНТ-ЛЮСИЯ, БЕРМУДЫ, КАНАДА 1937-1947. - x1019264 Старт 1 руб. - 75 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 12:22:44 +0300
ЗАПАДНАЯ АВСТРАЛИЯ. Лебеди. **. - z1017443 Старт 1 руб. - 85 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 22 Oct 2017 12:06:24 +0300
НЬЮФАУНДЛЕНД 1932. Погрузка руды, остров Белл. **. - x1019254 Старт 1 руб. - 166 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 22 Oct 2017 12:01:43 +0300
ФИДЖИ 1954. Подборка марок. **. - z1017465 Старт 1 руб. - 198 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 11:06:12 +0300
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ 1963 SG 257-268. Серия 12 марок. **. - z1017472 Старт 1 руб. - 126 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 10:54:45 +0300
ПАЛЕСТИНА. Правитель, персоналии. - x1012259 Старт 1 руб. - 105 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 10:53:05 +0300
ОСТРОВА ПИТКЭРН 1957. Запуск новой шлюпки. *. - z1017441 Старт 1 руб. - 72 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 10:36:59 +0300
ТРИСТАН-ДА-КУНЬЯ 1971. Серия 12 м. **. - x1017258 Старт 1 руб. - 110 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 10:34:55 +0300
ФОЛКЛЕНДСКИЕ ОСТРОВА 1938 SG 162с. Каталог 9200 руб. *. - z1012474 Старт 1 руб. - 1323 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 10:34:28 +0300
ТАНГАНЬИКА 1922. 50 cents. **. - x1017240 Старт 1 руб. - 68 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 22 Oct 2017 09:21:18 +0300
ЮЖНАЯ ГЕОРГИЯ 1944. Фауна, пейзажи. **. - x1012271 Старт 1 руб. - 127 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 09:18:01 +0300
ФОЛКЛЕНДСКИЕ ОСТРОВА 1938 SG 160. Каталог 4600 руб. *. - z1012475 Старт 1 руб. - 945 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 09:11:32 +0300
БЕРМУДЫ. Королева Виктория. 4d. - x10122130 Старт 1 руб. - 104 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 03:49:36 +0300
СИНГАПУР 1948. Серия 2 м. - x1012256 Старт 1 руб. - 180 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 03:36:44 +0300
ФОЛКЛЕНДСКИЕ ОСТРОВА 1938 SG 163. Каталог 10000 руб. *. - x1012273 Старт 1 руб. - 1575 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 03:31:25 +0300
ФОЛКЛЕНДСКИЕ ОСТРОВА 1938 SG 158b. Каталог 2900 руб. *. - z1012476 Старт 1 руб. - 578 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 03:30:57 +0300
ФОЛКЛЕНДСКИЕ ОСТРОВА 1938 SG 156. *. - x1012276 Старт 1 руб. - 578 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 03:25:02 +0300
ФОЛКЛЕНДСКИЕ ОСТРОВА 1938 SG 153-154. *. - x1012277 Старт 1 руб. - 158 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 03:23:23 +0300
СОМАЛИЛЕНД 1942. Георг VI, овца. - x10122112 Старт 1 руб. - 18 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 03:18:43 +0300
КЕДАХ 1960. Серия. **. - z1017457 Старт 1 руб. - 289 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 03:08:21 +0300
ФИДЖИ 1962. Оранжевый голубь. **. - z1017463 Старт 1 руб. - 106 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 03:01:09 +0300
ФИДЖИ 1959. Транспорт. **. - z1017464 Старт 1 руб. - 59 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 03:00:04 +0300
ОСТРОВА ПИТКЭРН 1957. География, хозяйство. Елизавета II. *. - x1017242 Старт 1 руб. - 60 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 02:57:17 +0300
ТРАНСВААЛЬ. Серия. Гербы. **. - z1019440 Старт 1 руб. - 45 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 02:57:01 +0300
СУДАН. Верблюжья почта. *. - z1019443 Старт 1 руб. - 124 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 02:53:13 +0300
ТЕРРИТОРИЯ РОССА 1957. Серия. *. - x1019267 Старт 1 руб. - 65 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 02:52:40 +0300
КИПР 1880. Королева Виктория. - z1017440 Старт 1 руб. - 55 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 02:50:32 +0300
КАЙМАНОВЫ ОСТРОВА 1912 SG 52b. Каталог 10000 руб. *. - x1017243 Старт 1 руб. - 73 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 22 Oct 2017 02:49:59 +0300
РОДЕЗИЯ И НЬЯСАЛЕНД 1955. Серия 2 м. **. - x1017274 Старт 1 руб. - 81 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 02:48:12 +0300
СУДАН. Конверт. Жирафы, птицы. - x1019263 Старт 1 руб. - 300 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 02:47:48 +0300
ЮЖНЫЕ ОРКНЕЙСКИЕ ОСТРОВА 1944. Георг VI. **. - z1012472 Старт 1 руб. - 123 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 02:47:26 +0300
ЮЖНЫЕ ШОТЛАНДСКИЕ ОСТРОВА 1944. Фауна, пейзажи. **. - x1012272 Старт 1 руб. - 133 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 02:45:09 +0300
ФОЛКЛЕНДСКИЕ ОСТРОВА 1938 SG 157. Каталог 2150 руб. *. - z1012477 Старт 1 руб. - 56 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 02:43:06 +0300
ФИДЖИ 1962. Вырубка сахарного тростника. **. - x1017263 Старт 1 руб. - 79 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 02:41:31 +0300
ПЕНАНГ 1957. Серия. Культура, транспорт, архитектура, фауна. **. - x1017275 Старт 1 руб. - 355 р.

Состояние: **, 1с - укороч. зубцы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 02:41:03 +0300
ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ 1898 SG 26-27. Королева Виктория. *. - x1019250 Старт 1 руб. - 85 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Sun, 22 Oct 2017 02:38:19 +0300
ЯМАЙКА 1962. Комплект. Независимость. - x1019253 Старт 1 руб. - 107 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 22 Oct 2017 02:35:45 +0300
ЮЖНАЯ АФРИКА 1933. Транспорт. *. - z1012462 Старт 1 руб. - 210 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 22 Oct 2017 02:18:13 +0300
ФОЛКЛЕНДСКИЕ ОСТРОВА 1938 SG 161с. Каталог 9200 руб. *. - x1012274 Старт 1 руб. - 1458 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Sun, 22 Oct 2017 02:06:11 +0300
ТАНГАНЬИКА 1922. Жираф. Каталог 4600 руб. *. - z1017434 Старт 1 руб. - 301 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
ФИДЖИ. Торговля сахарным тростником. - x1017262 Старт 1 руб. - 59 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
МАВРИКИЙ 1953. Серия 15 м. (**). - x1017270 Старт 1 руб. - 189 р.

Состояние: (**). Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
АВСТРАЛИЯ. Король Георг VI. **. - z1019442 Старт 1 руб. - 31 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)