Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Великобритания, Доминионы, Содружество, марки [все]

Wed, 28 Jun 2017 18:38:46 +0300
1936 Великобритания с 1 руб ** - 1 р.

Состояние    **Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Wed, 28 Jun 2017 17:09:08 +0300
1936 Великобритания с 1 руб ** - 1 р.

Состояние    **Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Wed, 28 Jun 2017 17:07:18 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 1979 Mi# 808-811 ** - 60 р.

Cостояние ** Оплата на карту СБ. p>В Украину лоты не высылаю.Великобритания после 1952 г.
Wed, 28 Jun 2017 17:05:17 +0300
Англия 3 сцепки стандарт марки 1051 - 50 р.

  ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас. Великобритания после 1952 г.
Wed, 28 Jun 2017 16:48:24 +0300
Британия Георг IV неклассиф №9 - 3 р.

как есть    Георг VI (1936-1952)
Wed, 28 Jun 2017 16:28:24 +0300
Британия Георг IV неклассиф №8 - 3 р.

как есть    Георг VI (1936-1952)
Wed, 28 Jun 2017 16:28:07 +0300
Британия Георг IV неклассиф №7 - 3 р.

как есть    Георг VI (1936-1952)
Wed, 28 Jun 2017 16:27:50 +0300
Британия Георг IV неклассиф №6 - 3 р.

как есть    Георг VI (1936-1952)
Wed, 28 Jun 2017 16:27:25 +0300
Британия Георг IV неклассиф №5 - 3 р.

как есть    Георг VI (1936-1952)
Wed, 28 Jun 2017 16:27:07 +0300
Британия Георг IV неклассиф №4 - 3 р.

как есть    Георг VI (1936-1952)
Wed, 28 Jun 2017 16:26:50 +0300
Британия Георг IV неклассиф №3 - 3 р.

как есть    Георг VI (1936-1952)
Wed, 28 Jun 2017 16:26:32 +0300
Британия Георг IV неклассиф №2 - 3 р.

как есть    Георг VI (1936-1952)
Wed, 28 Jun 2017 14:43:49 +0300
Британия Георг IV неклассиф №1 - 3 р.

как есть    Георг VI (1936-1952)
Wed, 28 Jun 2017 13:16:22 +0300
1937 Великобритания коронация с 1 руб ** - 1 р.

Состояние    **Георг VI (1936-1952)
Wed, 28 Jun 2017 13:15:22 +0300
Австралия стандарт серия 5 марок 1037 - 65 р.

  ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас. Австралия и зависимые территории после 1952 г.
Wed, 28 Jun 2017 12:17:29 +0300
Англия Елизавета стандарт серия 2 марки 1051 - 50 р.

  ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас. Великобритания после 1952 г.
Wed, 28 Jun 2017 12:14:53 +0300
Великобритания 1983 Mi# 947 Стандарт тип Машен (2) - 4 р.

гашенаяВеликобритания после 1952 г.
Wed, 28 Jun 2017 10:37:01 +0300
Великобритания 1981 Mi# 863 Стандарт тип Машен (2) - 4 р.

гашенаяВеликобритания после 1952 г.
Wed, 28 Jun 2017 09:01:49 +0300
Цейлон, 1935, Ми 226*, порт, вагоны - 500 р.

Марка с наклейкой. Оплата лотов должна быть произведена в течение 10 дней после окончания торгов. В случае невыполнения условий оплаты, оставляю за собой право поставить покупателю отрицательный отзыв и перевыставить лоты.   В случае покупки нескольких лотов отправку объединяю в одном почтовом отправлении. Стоимость пересылки беру как за одно почтовое отправление. Никаких хитростей и обманов.  Георг VI (1936-1952)
Wed, 28 Jun 2017 09:01:03 +0300
Судан 1951 MLH - 300 р.

СуданДругое
Wed, 28 Jun 2017 09:00:38 +0300
Судан 1951 MLH - 60 р.

СуданДругое
Wed, 28 Jun 2017 09:00:11 +0300
Судан 1951 MLH - 40 р.

СуданДругое
Wed, 28 Jun 2017 08:59:35 +0300
Судан 1951 MLH - 50 р.

СуданДругое
Wed, 28 Jun 2017 08:58:37 +0300
Судан 1951 ФАУНА MLH - 240 р.

СуданДругое
Wed, 28 Jun 2017 07:24:47 +0300
Судан 1931 верблюд самолет MLH - 40 р.

СуданДругое
Wed, 28 Jun 2017 07:23:26 +0300
Б №3-16 АНГЛИЯ ** 1973 г - 20 р.

МАРКИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТОВеликобритания после 1952 г.
Wed, 28 Jun 2017 07:21:19 +0300
Б №3-16 АНГЛИЯ ** 1967 г - 20 р.

МАРКИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТОВеликобритания после 1952 г.
Wed, 28 Jun 2017 07:20:06 +0300
Б №3-16 АНГЛИЯ ** 1966 г - 15 р.

МАРКИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТОВеликобритания после 1952 г.
Wed, 28 Jun 2017 07:09:49 +0300
Б №3-16 АНГЛИЯ ** 1973 г - 15 р.

МАРКИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТОВеликобритания после 1952 г.
Wed, 28 Jun 2017 07:07:04 +0300
Б №3-16 АНГЛИЯ * 1948г ОЛИМПИАДА - 35 р.

МАРКИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТОГеорг VI (1936-1952)
Tue, 27 Jun 2017 22:57:00 +0300
Б №3-16 АНГЛИЯ*и** - 15 р.

МАРКИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТОГеорг VI (1936-1952)
Tue, 27 Jun 2017 22:55:00 +0300
Новая Республика № 42(*) - 500 р.

Предлагается марка Новая Республика № 42(*) Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 22:53:00 +0300
Новая Республика № 21, гаш. - 500 р.

Предлагается марка Новая Республика № 21, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 22:49:00 +0300
Новая Республика № 58(*) - 450 р.

Предлагается марка Новая Республика № 58(*) Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 22:47:00 +0300
Занзибар № 98, гаш. - 250 р.

Предлагается марка Занзибар № 98, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 22:45:00 +0300
Занзибар № 35* - 150 р.

Предлагается марка Занзибар № 35*, неб. утоньшение Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 22:43:00 +0300
Занзибар № 55(*) - 30 р.

Предлагается марка Занзибар № 55(*) Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 22:41:00 +0300
Занзибар № 34* - 70 р.

Предлагается марка Занзибар № 34* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 22:39:00 +0300
Занзибар № 44, гаш. - 5 р.

Предлагается марка Занзибар № 44, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 22:38:39 +0300
Занзибар № 42, гаш. - 10 р.

Предлагается марка Занзибар № 42, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 22:37:00 +0300
Непочтовая марка. Франц Иосиф - император Австрии и наследник. - 200 р.

Марка в хорошем коллекционном состоянии. Довольно редкая. Клей, наклейка.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Tue, 27 Jun 2017 22:36:32 +0300
Занзибар № 171, гаш. - 5 р.

Предлагается марка Занзибар № 171, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 22:35:13 +0300
Непочтовая марка. Канада. Георг 5. 60 центов. - 60 р.

Марка в хорошем коллекционном состоянии.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Tue, 27 Jun 2017 22:35:00 +0300
Непочтовая марка. Канада. Георг 5. 2 доллара. - 60 р.

Марка в хорошем коллекционном состоянии.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Tue, 27 Jun 2017 22:34:13 +0300
Занзибар № 29, гаш. - 50 р.

Предлагается марка Занзибар № 29, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 22:33:00 +0300
Непочтовая марка**. Георг 5. Один доллар. - 100 р.

Марка в хорошем коллекционном состоянии. Оригинальный клей. Без следов от наклеек.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Tue, 27 Jun 2017 22:31:00 +0300
Цейлон № DII(*) - 450 р.

Предлагается марка Цейлон № DII(*) Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 22:29:00 +0300
Цейлон № 87, гаш. - 250 р.

Предлагается марка Цейлон № 87, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 22:27:00 +0300
Индия № 89, гаш. - 120 р.

Предлагается марка Индия № 89, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 22:25:00 +0300
Индия № 89, гаш. - 120 р.

Предлагается марка Индия № 89, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 22:23:00 +0300
Индия № 88, гаш. - 100 р.

Предлагается марка Индия № 88, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 22:21:00 +0300
Брит. Южно-Африк. компания № 75, гаш. - 2000 р.

Предлагается марка Брит. Южно-Африк. компания № 75, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 22:19:00 +0300
Брит. Южно-Африк. компания № 75, гаш. - 2000 р.

Предлагается марка Брит. Южно-Африк. компания № 75, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 22:17:00 +0300
Брит. Южно-Африк. компания № 73, гаш. кат. 3200 ев! - 1500 р.

Предлагается марка Брит. Южно-Африк. компания № 73, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 22:15:00 +0300
Брит. Южно-Африк. компания № 9, гаш. кат. 240 ев! - 500 р.

Предлагается марка Брит. Южно-Африк. компания № 9, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 22:13:00 +0300
Брит. Южно-Африк. компания № 56, гаш. кат.370 ев! - 700 р.

Предлагается марка Брит. Южно-Африк. компания № 56, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 22:11:00 +0300
Брит. Южно-Африк. компания № 72, гаш. - 150 р.

Предлагается марка Брит. Южно-Африк. компания № 72, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 22:09:00 +0300
Брит. Южно-Африк. компания № 138(*) - 40 р.

Предлагается марка Брит. Южно-Африк. компания № 138(*) Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 22:07:00 +0300
Брит. Южно-Африк. компания № 6, гаш. кат. 80 ев! - 300 р.

Предлагается марка Брит. Южно-Африк. компания № 6, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 22:05:00 +0300
Брит. Южно-Африк. компания № 19* - 120 р.

Предлагается марка Брит. Южно-Африк. компания № 19* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 22:03:00 +0300
Брит. Южно-Африк. компания № 35, гаш. - 250 р.

Предлагается марка Брит. Южно-Африк. компания № 35, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 22:01:00 +0300
Брит. Южно-Африк. компания № 55, гаш. - 15 р.

Предлагается марка Брит. Южно-Африк. компания № 55, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:59:00 +0300
Брит. Южно-Африк. компания № 31, гаш. - 15 р.

Предлагается марка Брит. Южно-Африк. компания № 31, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:57:00 +0300
Брит. Южно-Африк. компания № 25, гаш. - 50 р.

Предлагается марка Брит. Южно-Африк. компания № 25, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:55:00 +0300
Брит. Южно-Африк. компания № 29, гаш. - 15 р.

Предлагается марка Брит. Южно-Африк. компания № 29, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:53:00 +0300
Брит. Южно-Африк. компания № 27, гаш. - 30 р.

Предлагается марка Брит. Южно-Африк. компания № 27, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:51:00 +0300
Брит. Южно-Африк. компания № 65(*) - 100 р.

Предлагается марка Брит. Южно-Африк. компания № 65(*) Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:49:00 +0300
Брит. Южно-Африк. компания № 61, 63, гаш. - 20 р.

Предлагается марка Брит. Южно-Африк. компания № 61, 63, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:47:00 +0300
Брит. Южно-Африк. компания № 106в, гаш. - 100 р.

Предлагается марка Брит. Южно-Африк. компания № 106в, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:45:00 +0300
Брит. Южно-Африк. компания № 102, гаш. - 20 р.

Предлагается марка Брит. Южно-Африк. компания № 102, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:43:00 +0300
Брит. Южно-Африк. компания, из вып. 1913 г. - 120 р.

Предлагается марка Брит. Южно-Африк. компания, из вып. 1913 г. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:41:00 +0300
Нигер № 33, гаш. - 50 р.

Предлагается марка Нигер № 33, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:39:00 +0300
Нигер № 33, гаш. - 50 р.

Предлагается марка Нигер № 33, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:37:00 +0300
Нигер № 23, гаш. - 100 р.

Предлагается марка Нигер № 23, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:35:00 +0300
Нигер № 30, гаш. - 25 р.

Предлагается марка Нигер № 30, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:33:00 +0300
Египет № 137, гаш. - 80 р.

Предлагается марка Египет № 137, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:31:00 +0300
Египет. Зона Суэцкого канала № 4* - 500 р.

Предлагается марка Египет. Зона Суэцкого канала № 4* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:29:00 +0300
Судан № 6, гаш. - 120 р.

Предлагается марка Судан № 6, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:27:00 +0300
Брит. Восточно-Африк. компания № 20(*) - 220 р.

Предлагается марка Брит. Восточно-Африк. компания № 20(*) Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:25:00 +0300
Брит. Восточно-Африк. компания № 13* - 30 р.

Предлагается марка Брит. Восточно-Африк. компания № 13* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:23:00 +0300
Брит. Восточно-Африк. компания № 11* - 60 р.

Предлагается марка Брит. Восточно-Африк. компания № 11* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:21:00 +0300
Брит. Восточно-Африк. компания № 4* - 25 р.

Предлагается марка Брит. Восточно-Африк. компания № 4* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:19:00 +0300
Брит. Восточно-Африк. компания № 4* - 25 р.

Предлагается марка Брит. Восточно-Африк. компания № 4* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:17:00 +0300
Брит. Восточно-Африк. компания № 4(*) - 20 р.

Предлагается марка Брит. Восточно-Африк. компания № 4(*) Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:15:00 +0300
Брит. Восточно-Африк. компания № 59, гаш. - 70 р.

Предлагается марка Брит. Восточно-Африк. компания № 59, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:13:00 +0300
Брит. Восточно-Африк. компания № 1, гаш. кат. 300 ев! - 2000 р.

Предлагается марка Брит. Восточно-Африк. компания № 1, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:11:00 +0300
Сомалиленд № 3* - 50 р.

Предлагается марка Сомалиленд № 3* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:09:00 +0300
Сомалиленд № 1* - 60 р.

Предлагается марка Сомалиленд № 1* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:07:00 +0300
Сомалиленд № 16* - 40 р.

Предлагается марка Сомалиленд № 16* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:05:00 +0300
Сомалиленд № 24* - 30 р.

Предлагается марка Сомалиленд № 24* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:03:00 +0300
Сомалиленд № 37* - 110 р.

Предлагается марка Сомалиленд № 37* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:01:00 +0300
Сомалиленд № 33* - 20 р.

Предлагается марка Сомалиленд № 33* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 20:59:00 +0300
Сомалиленд № 45* - 40 р.

Предлагается марка Сомалиленд № 45* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 20:57:00 +0300
Сомалиленд № 57* - 50 р.

Предлагается марка Сомалиленд № 57* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 20:55:00 +0300
Гамбия № 5* - 120 р.

Предлагается марка Гамбия № 5* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Гамбия № 25* - 120 р.

Предлагается марка Гамбия № 25* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Просмотров: 271
* RSS. Активные лоты. Великобритания, Доминионы, Содружество, марки [все]

Wed, 28 Jun 2017 18:38:46 +0300
Виктория № 83, гаш. - 116 р.

Предлагается марка Виктория № 83, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Wed, 28 Jun 2017 17:09:08 +0300
Новый Южный Уэльс № 77, гаш. - 177 р.

Предлагается марка Новый Южный Уэльс № 77, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Wed, 28 Jun 2017 17:07:18 +0300
Новый Южный Уэльс № 11, гаш. - 122 р.

Предлагается марка Новый Южный Уэльс № 11, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Wed, 28 Jun 2017 17:05:17 +0300
Новый Южный Уэльс № 50, гаш. - 3 р.

Предлагается марка Новый Южный Уэльс № 50, гаш., утоньшение Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Wed, 28 Jun 2017 16:48:24 +0300
Золотой Берег № 14, гаш. - 90 р.

Предлагается марка Золотой Берег № 14, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Wed, 28 Jun 2017 16:45:09 +0300
Тасмания № 51, гаш. - 5 р.

Предлагается марка Тасмания № 51, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Wed, 28 Jun 2017 16:31:32 +0300
Новый Южный Уэльс № 79, гаш. - 11 р.

Предлагается марка Новый Южный Уэльс № 79, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Wed, 28 Jun 2017 16:29:04 +0300
Новый Южный Уэльс № 54, гаш. - 28 р.

Предлагается марка Новый Южный Уэльс № 54, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Wed, 28 Jun 2017 16:28:43 +0300
Новый Южный Уэльс № 54, гаш. - 28 р.

Предлагается марка Новый Южный Уэльс № 54, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Wed, 28 Jun 2017 16:28:24 +0300
Виктория № 132, гаш. - 4 р.

Предлагается марка Виктория № 132, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Wed, 28 Jun 2017 16:28:07 +0300
Виктория № 64, гаш. - 45 р.

Предлагается марка Виктория № 64, гаш., тонкое место Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Wed, 28 Jun 2017 16:27:50 +0300
Виктория № 138, гаш. - 6 р.

Предлагается марка Виктория № 138, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Wed, 28 Jun 2017 16:27:25 +0300
Сейшельские о-ва № 121, 130 - 10 р.

Предлагается марка Сейшельские о-ва № 121, 130 Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Wed, 28 Jun 2017 16:27:07 +0300
Австралия Колонии 1913-1915 Карта Кенгуру 3. 10 EU - 54 р.

Английские Британские колонии Британии Англии Стоимость гаш. каталогу Михель  -   не менее 9,8 евро   Посмотрите другие мои лоты здесь: Показать все лоты продавца                                     ВНИМАНИЕ, важно !!!                                   Уважаемые покупатели ! Просьба не участвовать в моих аукционах, если планируемая Вами суммарная стоимость покупок для одного почтового отправления менее 500 рублей. Заранее благодарю за понимание !       Вопросы в Форум по лоту не позднее, чем за 1 день до окончания аукциона и ДО ставок на лоты! Условия покупки: 100% предоплата стоимости лота + предоплата стоимости отправки заказным письмом. Комиссионные за перевод оплачивает покупатель. Оплату принимаю банковским переводом КОНТАКТ, Золотая Корона, Колибри, WESTERN UNION или почтовым переводом. Внимание: выиграв лот, Вы полностью соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью, качеством приобретаемого материала. При сомнениях задавайте вопросы или НЕ делайте ставки!! При отправке по почте гарантирую качественную упаковку. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. Отзывы по лотам выставляются только после завершения сделки, т.е. получения лота покупателем. Выставление отзыва со стороны покупателя считается завершением сделки. Все спорные вопросы решаются переговорами и в письменном виде. Минимальная стоимость почтовых услуг по России ( отправка заказным письмом ) - 60 рублей. Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Wed, 28 Jun 2017 16:26:50 +0300
Великобритания королева - 10 р.

Гашеная Смотрите скан, получите то, что видитеВеликобритания после 1952 г.
Wed, 28 Jun 2017 16:26:32 +0300
Великобритания королева - 10 р.

Гашеная Смотрите скан, получите то, что видитеВеликобритания после 1952 г.
Wed, 28 Jun 2017 14:43:49 +0300
Великобритания 1970 - 2 р.

Гашеная Смотрите скан, получите то, что видитеВеликобритания после 1952 г.
Wed, 28 Jun 2017 13:16:22 +0300
Великобритания 1981 - 2 р.

Гашеная Смотрите скан, получите то, что видитеВеликобритания после 1952 г.
Wed, 28 Jun 2017 13:15:22 +0300
Великобритания замок - 2 р.

Гашеная Смотрите скан, получите то, что видитеВеликобритания после 1952 г.
Wed, 28 Jun 2017 12:17:29 +0300
Великобритания 1992 - 2 р.

Гашеная Смотрите скан, получите то, что видитеВеликобритания после 1952 г.
Wed, 28 Jun 2017 12:14:53 +0300
Великобритания 1984 - 2 р.

Гашеная Смотрите скан, получите то, что видитеВеликобритания после 1952 г.
Wed, 28 Jun 2017 10:37:01 +0300
Великобритания 1992 - 1 р.

Гашеная Смотрите скан, получите то, что видитеВеликобритания после 1952 г.
Wed, 28 Jun 2017 09:01:49 +0300
Великобритания 1971 - 2 р.

Гашеная Смотрите скан, получите то, что видитеВеликобритания после 1952 г.
Wed, 28 Jun 2017 09:01:03 +0300
Великобритания 1976 - 2 р.

Гашеная Смотрите скан, получите то, что видитеВеликобритания после 1952 г.
Wed, 28 Jun 2017 09:00:38 +0300
Великобритания 1973 - 1 р.

Гашеная Смотрите скан, получите то, что видитеВеликобритания после 1952 г.
Wed, 28 Jun 2017 09:00:11 +0300
Великобритания королева - 1 р.

Гашеная Смотрите скан, получите то, что видитеВеликобритания после 1952 г.
Wed, 28 Jun 2017 08:59:35 +0300
ЗАНЗИБАР.1957.КОЛОНИИ.ЛОДКА В ПРИБОЕ - 70 р.

ТЕМ.4-11-95.  КР.АЛЬБ                                                                    СТАРАЯ КОЛЛЕКЦИЯ                                         Уважаемые покупатели! Я комбинирую отправку нескольких лотов в одном письме!!! Обращаю на это внимание, поскольку на Мешке появилось нововведение в окне "доставки" и автоматически изменилось содержание всех лотов, что якобы только 1 лот отправляется одним письмом. Нет никаких  возможностей править каждый лот. Купили много лотов, -  отправлю одним письмом. Покупайте, не стесняйтесь !  РАСПРОДАЖА БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ МАРОК ВСЕГО МИРА И РАЗНЫХ ВРЕМЁН !!! Великобритания после 1952 г.
Wed, 28 Jun 2017 08:58:37 +0300
Великобритания королева - 1 р.

Гашеная, прошла почту Смотрите скан - получите то, что изображеноВеликобритания после 1952 г.
Wed, 28 Jun 2017 07:24:47 +0300
Великобритания королева - 1 р.

Гашеная, прошла почту Смотрите скан - получите то, что изображеноВеликобритания после 1952 г.
Wed, 28 Jun 2017 07:23:26 +0300
Великобритания королева - 1 р.

Гашеная, прошла почту Смотрите скан - получите то, что изображеноВеликобритания после 1952 г.
Wed, 28 Jun 2017 07:21:19 +0300
Великобритания королева - 1 р.

Гашеная, прошла почту Смотрите скан - получите то, что изображеноВеликобритания после 1952 г.
Wed, 28 Jun 2017 07:20:06 +0300
Великобритания королева - 1 р.

Гашеная, прошла почту Смотрите скан - получите то, что изображеноВеликобритания после 1952 г.
Wed, 28 Jun 2017 07:09:49 +0300
Великобритания королева - 1 р.

Гашеная, прошла почту Смотрите скан - получите то, что изображеноВеликобритания после 1952 г.
Wed, 28 Jun 2017 07:07:04 +0300
Великобритания королева - 1 р.

Гашеная, прошла почту Смотрите скан - получите то, что изображеноВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 22:57:00 +0300
Великобритания королева - 1 р.

Гашеная, прошла почту Смотрите скан - получите то, что изображеноВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 22:55:00 +0300
Великобритания королева - 1 р.

Гашеная, прошла почту Смотрите скан - получите то, что изображеноВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 22:53:00 +0300
Великобритания королева - 1 р.

Гашеная, прошла почту Смотрите скан - получите то, что изображеноВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 22:49:00 +0300
Великобритания королева - 1 р.

Гашеная, прошла почту Смотрите скан - получите то, что изображеноВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 22:47:00 +0300
Великобритания королева - 1 р.

Гашеная, прошла почту Смотрите скан - получите то, что изображеноВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 22:45:00 +0300
Великобритания королева - 1 р.

Гашеная, прошла почту Смотрите скан - получите то, что изображеноВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 22:43:00 +0300
Великобритания королева - 1 р.

Гашеная Смотрите скан, получите то, что видитеВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 22:41:00 +0300
Великобритания королева - 1 р.

Гашеная Смотрите скан, получите то, что видитеВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 22:39:00 +0300
Великобритания королева - 1 р.

Гашеная Смотрите скан, получите то, что видитеВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 22:38:39 +0300
Великобритания королева - 1 р.

Гашеная Смотрите скан, получите то, что видитеВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 22:37:00 +0300
Великобритания королева - 1 р.

Гашеная Смотрите скан, получите то, что видитеВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 22:36:32 +0300
Великобритания королева - 1 р.

Гашеная Смотрите скан, получите то, что видитеВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 22:35:13 +0300
Великобритания королева - 1 р.

Гашеная Смотрите скан, получите то, что видитеВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 22:35:00 +0300
Великобритания королева - 1 р.

Гашеная Смотрите скан, получите то, что видитеВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 22:34:13 +0300
Великобритания королева - 1 р.

Гашеная Смотрите скан, получите то, что видитеВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 22:33:00 +0300
Великобритания королева - 1 р.

Гашеная Смотрите скан, получите то, что видитеВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 22:31:00 +0300
Великобритания 1981 - 1 р.

Гашеная Смотрите скан, получите то, что видитеВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 22:29:00 +0300
Великобритания королева - 1 р.

Гашеная Смотрите скан, получите то, что видитеВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 22:27:00 +0300
Великобритания 2002 - 1 р.

Гашеная Смотрите скан, получите то, что видитеВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 22:25:00 +0300
Великобритания 1966 - 2 р.

Гашеная Смотрите скан - получите то, что изображеноВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 22:23:00 +0300
Великобритания 1969 - 2 р.

Гашеная Смотрите скан - получите то, что изображеноВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 22:21:00 +0300
Великобритания 1967 - 2 р.

Гашеная Смотрите скан - получите то, что изображеноВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 22:19:00 +0300
Великобритания 1991 - 2 р.

Гашеная Смотрите скан - получите то, что изображеноВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 22:17:00 +0300
Великобритания 1983 - 2 р.

Гашеная Смотрите скан - получите то, что изображеноВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 22:15:00 +0300
Великобритания 1988 - 2 р.

Гашеная Смотрите скан - получите то, что изображеноВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 22:13:00 +0300
Великобритания 1993 - 2 р.

Гашеная Смотрите скан - получите то, что изображеноВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 22:11:00 +0300
Великобритания 1996 - 2 р.

Гашеная Смотрите скан - получите то, что изображеноВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 22:09:00 +0300
Великобритания 1980 - 2 р.

Гашеная Смотрите скан - получите то, что изображеноВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 22:07:00 +0300
Великобритания королева - 1 р.

Гашеная Смотрите скан - получите то, что изображеноВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 22:05:00 +0300
Великобритания 2000 - 4 р.

Гашеная Смотрите скан - получите то, что изображеноВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 22:03:00 +0300
Брит. колонии. СЕНТ-КИТТС. 1968. Полн. серия. MNH - 80 р.

MNH        Mint Never Hinged              без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged              легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged     очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                           с наклейкой или остатками наклейки Used      Used                                        гашёная   Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Все  лоты можно посмотреть по ссылке: http:// .ru/listing/user.php?us_id=22505339     Внимательно смотрите сканы! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона.   После окончания аукциона просьба связаться по электронной почте в течение 5-ти дней.   Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту или на счёт   следующих банков: "ВТБ24", "Альфабанк", "Промсвязьбанк", "ТКС"; - Qiwi-кошелёк (+2%); - Яндекс-деньги (+2%); - PayPal (+5%); - Moneybookers (+2%); - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др.   Оплата почтовыми переводами не принимается!!!   После оплаты лотов обязательно пришлите подтверждение об оплате на E-mail! В сообщении укажите Ваш логин, дату оплаты, способ оплаты и сумму денежного перевода, а также Ваш почтовый адрес, на который нужно отправить лоты.   Лоты будут отправлены только после поступления денежных средств на счёт.   По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.    Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России.   Желаю удачи!   Колонии Короны после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 22:01:00 +0300
Брит. колонии. АНТИГУА. 1969. MNH - 50 р.

MNH        Mint Never Hinged              без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged              легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged     очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                           с наклейкой или остатками наклейки Used      Used                                        гашёная   Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Все  лоты можно посмотреть по ссылке: http:// .ru/listing/user.php?us_id=22505339     Внимательно смотрите сканы! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона.   После окончания аукциона просьба связаться по электронной почте в течение 5-ти дней.   Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту или на счёт   следующих банков: "ВТБ24", "Альфабанк", "Промсвязьбанк", "ТКС"; - Qiwi-кошелёк (+2%); - Яндекс-деньги (+2%); - PayPal (+5%); - Moneybookers (+2%); - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др.   Оплата почтовыми переводами не принимается!!!   После оплаты лотов обязательно пришлите подтверждение об оплате на E-mail! В сообщении укажите Ваш логин, дату оплаты, способ оплаты и сумму денежного перевода, а также Ваш почтовый адрес, на который нужно отправить лоты.   Лоты будут отправлены только после поступления денежных средств на счёт.   По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.    Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России.   Желаю удачи!   Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Tue, 27 Jun 2017 21:59:00 +0300
Великобритания 1969 - 5 р.

Гашеная Смотрите скан - получите то, что изображеноВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 21:57:00 +0300
Брит. колонии. ЮЖНАЯ АФРИКА. 1961. АВИАЦИЯ САМОЛЁТ. Полн. серия. MNH - 49 р.

Другие лоты по разделу ЮЖНАЯ АФРИКА можно посмотреть по ссылке : https://meshok.net/?user=346044&ut%5B%5D=Южная+Африка     MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)    Смотрите все мои лоты: https://meshok.net/?user=346044   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 5-ти дней. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - Qiwi-кошелёк (+2%); - Яндекс-деньги (+2%); - PayPal (+5%); - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 3-х рабочих дней после поступления денежных средств. По взаимной договорённости допускается накапливание лотов в течение месяца с последующей отправкой после оплаты.  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! ЮАР и регион после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 21:55:00 +0300
Великобритания 1983 - 3 р.

Гашеная Смотрите скан - получите то, что изображеноВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 21:53:00 +0300
Великобритания 1975 - 10 р.

Гашеная Смотрите скан - получите то, что изображеноВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 21:51:00 +0300
Великобритания 1968 - 3 р.

Гашеная Смотрите скан - получите то, что изображеноВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 21:49:00 +0300
Великобритания 2000 - 5 р.

Гашеная Смотрите скан - получите то, что изображеноВеликобритания после 1952 г.
Tue, 27 Jun 2017 21:47:00 +0300
Святая Елена 7 марок одним лотом - 1 р.

Святая Елена 7 марок одним лотомДругие страны Британского Содружества после 1952 г
Tue, 27 Jun 2017 21:45:00 +0300
Западная Австралия № 61* - 80 р.

Предлагается марка Западная Австралия № 61* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:43:00 +0300
Квинсленд № 106, гаш. - 15 р.

Предлагается марка Квинсленд № 106, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:41:00 +0300
Квинсленд № 84, гаш. - 5 р.

Предлагается марка Квинсленд № 84, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:39:00 +0300
Квинсленд № 85, гаш. - 5 р.

Предлагается марка Квинсленд № 85, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:37:00 +0300
Квинсленд № 84, гаш. - 5 р.

Предлагается марка Квинсленд № 84, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:35:00 +0300
Квинсленд № 73, гаш. - 5 р.

Предлагается марка Квинсленд № 73, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:33:00 +0300
Квинсленд № 93, гаш. - 5 р.

Предлагается марка Квинсленд № 93, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:31:00 +0300
Квинсленд № 84, гаш. - 5 р.

Предлагается марка Квинсленд № 84, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:29:00 +0300
Квинсленд № 72, гаш. - 5 р.

Предлагается марка Квинсленд № 72, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:27:00 +0300
Квинсленд № 85, гаш. - 5 р.

Предлагается марка Квинсленд № 85, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:25:00 +0300
Квинсленд № 96, гаш. - 5 р.

Предлагается марка Квинсленд № 96, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:23:00 +0300
Квинсленд № 72, гаш. - 5 р.

Предлагается марка Квинсленд № 72, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:21:00 +0300
Квинсленд № 84, гаш. - 5 р.

Предлагается марка Квинсленд № 84, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:19:00 +0300
Квинсленд № 84, гаш. - 5 р.

Предлагается марка Квинсленд № 84, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:17:00 +0300
Квинсленд № 95, гаш. - 5 р.

Предлагается марка Квинсленд № 95, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:15:00 +0300
Квинсленд № 95, гаш. - 5 р.

Предлагается марка Квинсленд № 95, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:13:00 +0300
Квинсленд № 96, гаш. - 5 р.

Предлагается марка Квинсленд № 96, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:11:00 +0300
Квинсленд № 96, гаш. - 5 р.

Предлагается марка Квинсленд № 96, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:09:00 +0300
Квинсленд № 96, гаш. - 5 р.

Предлагается марка Квинсленд № 96, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:07:00 +0300
Квинсленд № 27, гаш. - 50 р.

Предлагается марка Квинсленд № 27, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:05:00 +0300
Квинсленд № 33, гаш. - 30 р.

Предлагается марка Квинсленд № 33, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:03:00 +0300
Квинсленд № 36, гаш. - 40 р.

Предлагается марка Квинсленд № 36, гаш., утоньшение Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 21:01:00 +0300
Южная Австралия № 112(*) - 120 р.

Предлагается марка Южная Австралия № 112(*) Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 20:59:00 +0300
Южная Австралия № 113(*) - 130 р.

Предлагается марка Южная Австралия № 113(*) Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 20:57:00 +0300
Южная Австралия № 11, гаш. - 200 р.

Предлагается марка Южная Австралия № 11, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Tue, 27 Jun 2017 20:55:00 +0300
Южная Австралия № 45, гаш. - 60 р.

Предлагается марка Южная Австралия № 45, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Тасмания № 31, гаш. - 5 р.

Предлагается марка Тасмания № 31, гаш., утоньшение Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим, Western Union. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 50 р., за рубеж - 150 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)