Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Великобритания, Доминионы, Содружество, марки [все]

Tue, 25 Sep 2018 07:37:58 +0300
1979 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ КОНИ СКАЧКИ КОННЫЙ СПОРТ КАРТОЧКА - 20 р.

Официальная карточка к серии марок 1979 года, для картмаксимума; скачки, Виндзор, 1684 годВеликобритания после 1952 г.
Tue, 25 Sep 2018 05:43:07 +0300
БББ №4-05 АНГЛИЯ ** 1967 г - 20 р.

МАРКИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТОВеликобритания после 1952 г.
Tue, 25 Sep 2018 02:31:31 +0300
История авиастроения (клей) Джерси . 32 - 6 р.

Клей ! (обратная сторона клеевая). Оплата: РНКБ, Яндекс деньги, Вэбмани, Киви, почтовый перевод, наличными. Отправка: Почта России 50 р. заказное письмо Лоты комбинирую Отправляю через 1-2 дня после оплаты. Личные встречи при покупке от 500 р.Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Mon, 24 Sep 2018 23:12:00 +0300
Великобритания 1965-76 Коллекция 77 полных серии, 280 м. MNH ** ДЕШЕВО. 7 СКАНОВ - 2000 р.

Коллекция коммеморативных серий Великобритании 1965 - 1976 гг. + 2 стандарта. С 1966 г. - практически все коммеморативные марки Англии. Прекрасный дизайн и отличное качество марок. Отличное попоплнение хронологии и тематики. 77 полных серии, 280 м. !!! Все - MNH ** Пересылка по РФ - заказным 80 руб., 1 класс - 120 руб., ценным письмом - по договоренности, за счет покупателя.Великобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 23:10:00 +0300
Св. Елена № 4, гаш. кат. 360 ев! - 1200 р.

Предлагается марка Св. Елена № 4, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 23:09:01 +0300
Св. Елена № 10* - 700 р.

Предлагается марка Св. Елена № 10* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 23:08:00 +0300
1966-АНГЛИЯ-ФУТБОЛ-НАДПЕЧАТКА -ЧЕМПИОН-ЧИСТ.** - 30 р.

ПОЧТОВАЯ СВЕЖЕСТЬВеликобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 23:06:00 +0300
Св. Елена № 9(*) - 250 р.

Предлагается марка Св. Елена № 9(*) Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 23:04:00 +0300
Св. Елена № 9, гаш. - 250 р.

Предлагается марка Св. Елена № 9, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 23:02:00 +0300
Св. Елена № 9, гаш. - 250 р.

Предлагается марка Св. Елена № 9, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 23:00:00 +0300
Св. Елена № 9, гаш. - 250 р.

Предлагается марка Св. Елена № 9, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:58:00 +0300
Св. Елена № 7, гаш. - 250 р.

Предлагается марка Св. Елена № 7, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:56:00 +0300
Св. Елена № 15* - 70 р.

Предлагается марка Св. Елена № 15* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:54:00 +0300
Св. Елена № 19, гаш. - 80 р.

Предлагается марка Св. Елена № 19, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:52:00 +0300
Св. Елена № 19, гаш. - 80 р.

Предлагается марка Св. Елена № 19, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:50:00 +0300
Св. Елена № 19, гаш. - 80 р.

Предлагается марка Св. Елена № 19, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:48:00 +0300
Св. Елена № 19, гаш. - 80 р.

Предлагается марка Св. Елена № 19, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:46:00 +0300
Св. Елена № 19, гаш. - 80 р.

Предлагается марка Св. Елена № 19, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:44:00 +0300
Св. Елена № 18, гаш. - 150 р.

Предлагается марка Св. Елена № 18, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:42:00 +0300
Св. Елена № 18, гаш. - 150 р.

Предлагается марка Св. Елена № 18, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:40:00 +0300
Св. Елена № 17, гаш. - 70 р.

Предлагается марка Св. Елена № 17, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:38:00 +0300
Св. Елена № 17, гаш. - 70 р.

Предлагается марка Св. Елена № 17, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:36:00 +0300
Св. Елена № 16* - 70 р.

Предлагается марка Св. Елена № 16* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:34:00 +0300
Св. Елена № 16, гаш. - 70 р.

Предлагается марка Св. Елена № 16, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:32:00 +0300
Св. Елена № 16, гаш. - 70 р.

Предлагается марка Св. Елена № 16, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:30:00 +0300
Св. Елена № 16, гаш. - 70 р.

Предлагается марка Св. Елена № 16, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:28:00 +0300
Св. Елена № 15* - 70 р.

Предлагается марка Св. Елена № 15* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:26:00 +0300
Св. Елена № 6, гаш. - 250 р.

Предлагается марка Св. Елена № 6, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:24:00 +0300
Св. Елена № 6, гаш. - 250 р.

Предлагается марка Св. Елена № 6, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:22:00 +0300
Св. Елена № 14, гаш. - 60 р.

Предлагается марка Св. Елена № 14, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:20:00 +0300
Св. Елена № 14, гаш. - 60 р.

Предлагается марка Св. Елена № 14, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:18:00 +0300
Св. Елена № 14, гаш. - 60 р.

Предлагается марка Св. Елена № 14, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:16:00 +0300
Св. Елена № 13II* - 60 р.

Предлагается марка Св. Елена № 13II* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:14:00 +0300
Св. Елена № 13Iв* - 150 р.

Предлагается марка Св. Елена № 13Iв* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:12:00 +0300
Св. Елена № 13II, гаш. - 50 р.

Предлагается марка Св. Елена № 13II, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:10:00 +0300
Св. Елена № 13Iв, гаш. - 120 р.

Предлагается марка Св. Елена № 13Iв, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:08:00 +0300
Св. Елена № 27, гаш. кат. 80 ев! - 200 р.

Предлагается марка Св. Елена № 27, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:06:00 +0300
Св. Елена № 25, гаш. - 120 р.

Предлагается марка Св. Елена № 25, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:04:00 +0300
Св. Елена № 23, гаш. - 100 р.

Предлагается марка Св. Елена № 23, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:02:00 +0300
Св. Елена № 23, гаш. - 100 р.

Предлагается марка Св. Елена № 23, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:00:00 +0300
Св. Елена № 28* - 50 р.

Предлагается марка Св. Елена № 28* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:58:00 +0300
Св. Елена № 37, гаш. кат. 25 ев! - 150 р.

Предлагается марка Св. Елена № 37, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:56:00 +0300
Св. Елена № 37, гаш. кат. 25 ев! - 150 р.

Предлагается марка Св. Елена № 37, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:54:00 +0300
Св. Елена № 48, гаш. кат. 110 ев! - 400 р.

Предлагается марка Св. Елена № 48, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:52:00 +0300
Св. Елена № 40* - 50 р.

Предлагается марка Св. Елена № 40* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:50:00 +0300
Св. Елена № 55* - 30 р.

Предлагается марка Св. Елена № 55* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:48:00 +0300
Бермудские о-ва № 41* - 150 р.

Предлагается марка Бермудские о-ва № 41* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:46:00 +0300
Бермудские о-ва № 40* - 100 р.

Предлагается марка Бермудские о-ва № 40* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:44:00 +0300
Бермудские о-ва № 39* - 50 р.

Предлагается марка Бермудские о-ва № 39* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:43:00 +0300
Бермудские о-ва № 34* - 40 р.

Предлагается марка Бермудские о-ва № 34* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:42:00 +0300
Антигуа № 92, 146* - 15 р.

Предлагается марка Антигуа № 92, 146* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:40:00 +0300
Антигуа, из вып. 1953 г. - 80 р.

Предлагается марка Антигуа, из вып. 1953 г. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:38:00 +0300
Антигуа, из вып. 1938 г. - 80 р.

Предлагается марка Антигуа, из вып. 1938 г. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:36:00 +0300
Антигуа, из вып. 1966 г. - 80 р.

Предлагается марка Антигуа, из вып. 1966 г. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:34:00 +0300
Антигуа № 26* - 50 р.

Предлагается марка Антигуа № 26* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:32:00 +0300
Антигуа № 35-36* - 70 р.

Предлагается марка Антигуа № 35-36* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:30:00 +0300
Антигуа № 35-36* - 50 р.

Предлагается марка Антигуа № 35-36* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:28:00 +0300
Антигуа № 35-37* - 80 р.

Предлагается марка Антигуа № 35-37* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:26:00 +0300
Антигуа № 11, гаш. - 50 р.

Предлагается марка Антигуа № 11, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:24:00 +0300
Антигуа № 8* - 50 р.

Предлагается марка Антигуа № 8* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:23:00 +0300
Антигуа № 45* - 40 р.

Предлагается марка Антигуа № 45* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:22:00 +0300
Подветренные о-ва № 87, 125 * - 15 р.

Предлагается марка Подветренные о-ва № 87, 125 * Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:20:00 +0300
Подветренные о-ва № 11* - 80 р.

Предлагается марка Подветренные о-ва № 11* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:18:00 +0300
Подветренные о-ва № 10* - 70 р.

Предлагается марка Подветренные о-ва № 10* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:16:00 +0300
Подветренные о-ва № 9* - 70 р.

Предлагается марка Подветренные о-ва № 9* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:14:00 +0300
Подветренные о-ва № 26* - 70 р.

Предлагается марка Подветренные о-ва № 26* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:12:00 +0300
Подветренные о-ва № 25* - 50 р.

Предлагается марка Подветренные о-ва № 25* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:10:00 +0300
Подветренные о-ва № 24* - 50 р.

Предлагается марка Подветренные о-ва № 24* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:08:00 +0300
Подветренные о-ва № 22* - 60 р.

Предлагается марка Подветренные о-ва № 22* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:06:00 +0300
Подветренные о-ва № 21* - 70 р.

Предлагается марка Подветренные о-ва № 21* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:05:22 +0300
Подветренные о-ва № 20* - 50 р.

Предлагается марка Подветренные о-ва № 20* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:04:00 +0300
Великобритания Англия 2002 Стандарт Региональные марки КПД Бенхэм (Benham) Шелкография - 150 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Великобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 21:02:00 +0300
Подветренные о-ва № 38* - 120 р.

Предлагается марка Подветренные о-ва № 38* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:01:39 +0300
Подветренные о-ва № 37, 38, гаш. - 30 р.

Предлагается марка Подветренные о-ва № 37, 38, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:01:03 +0300
Великобритания 2002 Стандарт Елизавета II КПД Бенхэм (Benham) Шелкография - 150 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Великобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 21:00:21 +0300
Великобритания 2002 Стандарт Елизавета II КПД Бенхэм (Benham) Шелкография - 150 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Великобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 21:00:00 +0300
Великобритания 2002 Стандарт Елизавета II КПД Бенхэм (Benham) Шелкография - 150 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Великобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 20:59:10 +0300
Ямайка № 18* кат. 500 ев! - 1200 р.

Предлагается марка Ямайка № 18* ВЗ "СА" Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 20:58:27 +0300
Великобритания 2002 Стандарт Елизавета II Буклет КПД Бенхэм (Benham) Шелкография - 195 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Великобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 20:58:00 +0300
Великобритания 2002 Стандарт Елизавета II Буклет КПД Бенхэм (Benham) Шелкография - 195 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Великобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 20:57:56 +0300
Ямайка № 13, гаш. - 180 р.

Предлагается марка Ямайка № 13, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 20:56:36 +0300
Великобритания 2002 Стандарт Елизавета II Буклет КПД Бенхэм (Benham) Шелкография - 195 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Великобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 20:56:00 +0300
Великобритания 2002 Стандарт Елизавета II Буклет КПД Бенхэм (Benham) Шелкография - 195 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Великобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 20:55:48 +0300
Ямайка № 12, гаш. - 100 р.

Предлагается марка Ямайка № 12, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 20:54:49 +0300
Великобритания 2002 Стандарт Елизавета II Буклет КПД Бенхэм (Benham) Шелкография - 395 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Великобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 20:54:00 +0300
Великобритания 2002 Стандарт Елизавета II Буклет КПД Бенхэм (Benham) Шелкография - 395 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА: Skrill (Moneybookers) + 2%, PayPal + 5%, Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%, Деньги@Mail.ru + 4%, QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Великобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 20:52:00 +0300
Ямайка № 8, гаш. - 30 р.

Предлагается марка Ямайка № 8, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 20:50:00 +0300
Ямайка № 136, 138, 413* - 30 р.

Предлагается марка Ямайка № 136, 138, 413* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 20:48:00 +0300
Брит. Гондурас № 71* - 40 р.

Предлагается марка Брит. Гондурас № 71* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 20:47:00 +0300
Брит. Гондурас № 95* - 40 р.

Предлагается марка Брит. Гондурас № 95* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 20:45:00 +0300
Брит. Гондурас № 36* - 220 р.

Предлагается марка Брит. Гондурас № 36* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 20:44:00 +0300
Брит. Гондурас № 32, гаш. - 15 р.

Предлагается марка Брит. Гондурас № 32, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 20:42:00 +0300
Брит. Гондурас № 31* - 60 р.

Предлагается марка Брит. Гондурас № 31* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 20:41:00 +0300
Брит. Гондурас № 28, гаш. - 30 р.

Предлагается марка Брит. Гондурас № 28, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 20:40:00 +0300
Брит. Гондурас № 28, гаш. - 30 р.

Предлагается марка Брит. Гондурас № 28, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 20:39:00 +0300
Брит. Гондурас № 77, гаш. - 20 р.

Предлагается марка Брит. Гондурас № 77, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 20:38:00 +0300
Сент-Кристофер и Невис № 102, 106* - 20 р.

Предлагается марка Сент-Кристофер и Невис № 102, 106* Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 20:36:00 +0300
Сент-Кристофер № 11, гаш. - 25 р.

Предлагается марка Сент-Кристофер № 11, гаш. Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 20:34:32 +0300
Барбадос, подборка - 30 р.

Предлагается марка Барбадос, подборка Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Великобритания 2000 Миллениум Птицы Звезды КПД Бенхэм (Benham) Шелкография - 195 р.

При покупке на сумму от 1000 рублей пересылка по России, бесплатно. При покупке моих лотов на сумму более 10000 рублей скидка 8%. ОПЛАТА:Skrill (Moneybookers) + 2%,PayPal + 5%,Яндекс@Деньги до 1000 рублей без %, если сумма более 1000 рублей + 4%,Деньги@Mail.ru + 4%,QIWI + 4%,, На счёт телефона МТС, МЕГАФОН + 5,95%, Переводом по сети «CONTACT», «MIGOM», ЗОЛОТАЯ КОРОНА,Сбербанк на счёт и на карту VISA. Стоимость доставки по России: Заказным письмом - 40,00-65,00 рублей (в зависимости от массы конверта) Заказным письмом 1 Класса - 110,00 рублей, Ценное письмо - 110,00 рублей + 4% от стоимости оценки(по желанию покупателя), За границу: до 20 грамм - 135,00 рублей, 21-100 грамм - 190,00 рублей, 101-250 грамм - 290,00 рублей. После покупки лота просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной в течение 3 дней, иначе лот будет перевыставлен. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. ЛОТ НЕ БУДЕТ ВЫСЛАН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И НЕ СООБЩИТЕ АДРЕС ПОСТАВКИ. В случае отсутствия подтверждения оплаты со стороны контрагента сроком более 14 дней, я оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. В случае претензий по поводу качества полученного материала, готов их принять в течение недели после получения лота. Если высказанные претензии объективны, деньги за лоты + затраты на оплату и отправку возвращаются, либо материал меняется на аналогичный, пересылка осуществляется также за мой счет.Великобритания после 1952 г.
Просмотров: 3192
* RSS. Активные лоты. Великобритания, Доминионы, Содружество, марки [все]

Tue, 25 Sep 2018 07:37:58 +0300
NEWFOUNDLAND. НЬЮФАУНДЛЕНД. 1937г. Неполный сет. С РУБЛЯ!* - 414 р.

СТАРТ С РУБЛЯ! Британские доминионы. NEWFOUNDLAND. 1937 год.  P. 14.  Неполный сет.  Высокий каталог.   Состояние - MNH, MLH, MH. Состояние: см. скан. Состояние: used - гашеные MNH (Mint Never Hinged) - без следов филателистической наклейки MLH (Mint Lightly Hinged) - легкий след от наклейки MVLH (Mint Very Lightly Hinged) - еле заметный след от наклейки MH (Mint Hinged) - с наклейкой или остатками наклейки CV - стоимость по каталогу С.Гиббонса Внимание!!! При покупке нескольких лотов за пересылку Вы платите один раз. Просьба связываться со мной в течение трех дней после окончания торгов. Сразу сообщать в письме свои реквизиты , ФИО и аукционный псевдоним. Если покупатель не выходит на связь в течение пяти дней после окончания торгов или в течение 10-ти дней не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Это вынужденная мера– согласно правилам “Мешка”, и служит для возмещения затрат на проведение сделки. Возможности личной встречи не имею. Лот будет отправлен только после получения полной стоимости и стоимости пересылки в течение 3-х рабочих дней. Не забывайте оставлять свои отзывы. Это не только проявление взаимного уважения, но и подразумевается правилами Мешка.Георг VI (1936-1952)
Tue, 25 Sep 2018 05:43:07 +0300
АВСТРАЛИЯ 1945. Мир. **. - x09212138 Старт 1 руб. - 41 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Mon, 24 Sep 2018 23:12:00 +0300
НОРФОЛК. Местная почта. - z0921494 Старт 1 руб. - 30 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Mon, 24 Sep 2018 23:09:01 +0300
МАДАГАСКАР. Культура. **. - x09212139 Старт 1 руб. - 105 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Mon, 24 Sep 2018 23:08:00 +0300
1953 - 54 г. Британские колонии Маврикий Елизавета II ЧБН - 31 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Mon, 24 Sep 2018 23:06:00 +0300
ДЖАЙПУР 1947. Гербы, правители, архитектура. **. - z0921495 Старт 1 руб. - 224 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Mon, 24 Sep 2018 23:04:00 +0300
1912 г. Британские колонии Маврикий Георг V ЧБН - 24 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Mon, 24 Sep 2018 23:02:00 +0300
1941 - 48 г. Британские колонии Монтсеррат Георг VI ЧБН - 19 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Георг VI (1936-1952)
Mon, 24 Sep 2018 23:00:00 +0300
1964 г. Британские колонии Монтсеррат Елизавета II Шекспир ЧБН - 38 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Mon, 24 Sep 2018 22:56:00 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Живопись, искусство, спорт, флора. ** - z0914489 Старт 1 руб. - 6 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Великобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 22:54:00 +0300
ЭССЕ. (Буквы FJ). Принц Консорт. Красный пени. 1850 г. С 1 рубля. - 136 р.

Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, PayPal. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Удачных торгов! С уважением, ДмитрийВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:52:00 +0300
НОВЫЕ ГЕБРИДЫ. 1p. Пейзажи. - z0921493 Старт 1 руб. - 55 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Mon, 24 Sep 2018 22:50:00 +0300
АДЕН. Архитектура. **. - x09212140 Старт 1 руб. - 4 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Mon, 24 Sep 2018 22:48:00 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 1970. Елизавета II, искусство. **. - x0914282 Старт 1 руб. - 4 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Великобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 22:46:00 +0300
1938 - 43 г. Британские колонии Маврикий Георг VI ЧСН - 24 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Mon, 24 Sep 2018 22:44:00 +0300
1938 - 43 г. Британские колонии Маврикий Георг VI ЧСН - 24 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Mon, 24 Sep 2018 22:42:00 +0300
1953 - 54 г. Британские колонии Маврикий Елизавета II ЧБН - 19 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Mon, 24 Sep 2018 22:40:00 +0300
1972 г. Британские колонии Маврикий Елизавета II Визит ЧБН - 29 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Mon, 24 Sep 2018 22:38:00 +0300
1932 г. Британские колонии Монтсеррат Георг V Пейзаж ЧСН - 19 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Mon, 24 Sep 2018 22:36:00 +0300
Набор почтовых марок Англии, 1875-1915 год, 20 штук одним лотом, Редкие, Старт 1 Рубль! - 25 р.

Набор почтовых марок Англии, 1875-1915 год, 20 штук одним лотом, Редкие, с Рубля! Состояние на скане Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:34:00 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Религия, ученые, Елизавета II, природа, искусство. **. - z0914484 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Великобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 22:32:00 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Поэты, униформа, архитектура, мозаика, живопись. **/*. - z0914485 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: **/*. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Великобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 22:30:00 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 1972. Архитектура, личности, наука. **. - x0914281 Старт 1 руб. - 24 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Великобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 22:28:00 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 1964. Флора, география, мосты. **. - x0914285 Старт 1 руб. - 3 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Великобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 22:26:00 +0300
1965 г. Британские колонии Монтсеррат Елизавета II Флора ЧССН - 55 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Mon, 24 Sep 2018 22:24:00 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Марки на марках, живопись, Рождество. ** - z0914486 Старт 1 руб. - 2 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Великобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 22:22:00 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Телекоммуникации, замки, Европа. ** - z0914487 Старт 1 руб. - 2 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Великобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 22:20:00 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Транспорт, авиация, сказки, живопись. ** - z0914488 Старт 1 руб. - 2 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Великобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 22:18:00 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Транспорт, архитектура. **. - x0914284 Старт 1 руб. - 2 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Великобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 22:16:00 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Цветы, транспорт. **. - x0914286 Старт 1 руб. - 2 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Великобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 22:14:00 +0300
СЕЙШЕЛЫ 1981. Королевская свадьба. - x09172218 Старт 1 руб. - 2 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 22:12:00 +0300
1953 - 54 г. Британские колонии Маврикий Елизавета II ЧБН - 11 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Mon, 24 Sep 2018 22:10:00 +0300
1953 - 54 г. Британские колонии Маврикий Елизавета II ЧБН - 11 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Mon, 24 Sep 2018 22:08:00 +0300
1961 г. Британские колонии Маврикий Елизавета II и Георг III ЧБН - 45 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Mon, 24 Sep 2018 22:06:00 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 1990. Архитектура. **. - z0918455 Старт 1 руб. - 2 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Великобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 22:04:00 +0300
1916 г. Британские колонии Монтсеррат Георг V ЧСН - 11 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:02:00 +0300
1922 - 29 г. Британские колонии Монтсеррат Георг V ЧСН - 11 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 22:00:00 +0300
1922 - 29 г. Британские колонии Монтсеррат Георг V ЧСН - 11 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:58:00 +0300
1922 - 29 г. Британские колонии Монтсеррат Георг V ЧСН - 16 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:56:00 +0300
1922 - 29 г. Британские колонии Монтсеррат Георг V ЧСН - 16 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:54:00 +0300
1922 - 29 г. Британские колонии Монтсеррат Георг V ЧСН - 16 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Виктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:52:00 +0300
1932 г. Британские колонии Монтсеррат Георг V Пейзаж ЧСН - 16 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Mon, 24 Sep 2018 21:50:00 +0300
1932 г. Британские колонии Монтсеррат Георг V Пейзаж ЧСН - 16 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Mon, 24 Sep 2018 21:48:00 +0300
1932 г. Британские колонии Монтсеррат Георг V Пейзаж ЧСН - 16 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Mon, 24 Sep 2018 21:46:00 +0300
1932 г. Британские колонии Монтсеррат Георг V Пейзаж ЧСН - 16 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Mon, 24 Sep 2018 21:44:00 +0300
1932 г. Британские колонии Монтсеррат Георг V Пейзаж ЧСН - 16 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Mon, 24 Sep 2018 21:43:00 +0300
1941 - 48 г. Британские колонии Монтсеррат Георг VI ЧСН - 16 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Георг VI (1936-1952)
Mon, 24 Sep 2018 21:42:00 +0300
1941 - 48 г. Британские колонии Монтсеррат Георг VI ЧСН - 16 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Георг VI (1936-1952)
Mon, 24 Sep 2018 21:40:00 +0300
1953 - 57 г. Британские колонии Монтсеррат Елизавета II ЧБН - 11 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Георг VI (1936-1952)
Mon, 24 Sep 2018 21:38:00 +0300
1953 - 57 г. Британские колонии Монтсеррат Елизавета II ЧБН - 11 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Георг VI (1936-1952)
Mon, 24 Sep 2018 21:36:00 +0300
1953 - 57 г. Британские колонии Монтсеррат Елизавета II ЧБН - 11 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Георг VI (1936-1952)
Mon, 24 Sep 2018 21:34:00 +0300
1953 - 57 г. Британские колонии Монтсеррат Елизавета II ЧБН - 11 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Георг VI (1936-1952)
Mon, 24 Sep 2018 21:32:00 +0300
1953 - 57 г. Британские колонии Монтсеррат Елизавета II ЧБН - 11 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Георг VI (1936-1952)
Mon, 24 Sep 2018 21:30:00 +0300
1953 - 57 г. Британские колонии Монтсеррат Елизавета II ЧБН - 11 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Георг VI (1936-1952)
Mon, 24 Sep 2018 21:28:00 +0300
1953 - 57 г. Британские колонии Монтсеррат Елизавета II ЧБН - 11 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Mon, 24 Sep 2018 21:26:00 +0300
1958 г. Британские колонии Монтсеррат Елизавета II ЧБН - 11 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Mon, 24 Sep 2018 21:24:00 +0300
1958 г. Британские колонии Монтсеррат Елизавета II ЧБН - 11 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Другие страны Британского Содружества после 1952 г
Mon, 24 Sep 2018 21:23:00 +0300
Великобритания. 100 марок (59) - 55 р.

Великобритания. 100 марок. Гашеные, чистые, СТО. Без дублей, возможно наличие пар/квартблоков. Способ оплаты приобретенного лота – почтовый перевод на мой адрес, перечисление на карту Сбербанка, пополнение счета мобильного телефона (небольшие суммы по согласованию). Правила приобретения и отправки лотов: 1) Лоты отправляются только по территории Российской Федерации, после получения оплаты лота и стоимости его пересылки, заказным или ценным письмом по желанию покупателя. Стоимость упаковки и отправки одного лота по России заказным письмом с уведомлением о вручении - 85 руб. При одновременном приобретении нескольких лотов, для снижения расходов на пересылку, производится перерасчет стоимости отправки в соответствии с тарифами Почты России. 2) Покупатель обязан связаться со мной в течение 3-х рабочих дней после приобретения лота. В письмах просьба указывать свой ник на "Мешке" и полное имя, а также номера и названия приобретенных лотов. Способ доставки лота предлагаю обсудить сразу после получения Вами уведомления о покупке лота. Оплата лота должна быть произведена в течение 10 дней со дня его покупки. После оплаты лота просьба сразу же сообщить дату оплаты, сумму, наименование оплаченных лотов, а также Ваше имя и полный почтовый адрес для пересылки лотов. 3) Я не несу ответственности за работу почтовых отделений и не могу гарантировать соблюдение контрольных сроков прохождения почтовой корреспонденции, отправляемой мне и от меня. В случае задержек в получении лотов или подтверждений отправки лотов с моей стороны, просьба связаться со мной для выяснения причин. В случае утери, порчи, кражи лота при пересылке, затраты покупателю не возмещаются, но оказывается полное содействие в предъявлении претензий почте. 4) Если покупателем обнаружены отклонения материала от описания лота, не имеющие отображения на скане, претензии принимаются в течение 1 недели после получения лота. В случае предъявления обоснованных претензий, покупателю компенсируются расходы, связанные с приобретением лота.Подборки, стоки
Mon, 24 Sep 2018 21:22:00 +0300
МАВРИКИЙ. Морская фауна. - x09212135 Старт 1 руб. - 2 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 21:20:00 +0300
Англия Георг V 4 гашеных марки - 30 р.

Михель 122,127,130,129Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Mon, 24 Sep 2018 21:18:00 +0300
Британские колонии - О-в ЦЕЙЛОН - 10 р.

Другое
Mon, 24 Sep 2018 21:16:00 +0300
Nyasaland Ньясаленд 1953 1d - 28 р.

Марки из первого стандарта Елизаветы II. MNH.Георг VI (1936-1952)
Mon, 24 Sep 2018 21:12:00 +0300
Почтовая марка Англия (56 шт.). БЕЗ ПОВТОРОВ!!! Редкий набор. №Г - 120 р.

Отличная подборка! Покупатель получает то, что на фотографии. Купленные лоты отправлю "Почтой России". Оплата на карту СБ в течение 5 дней после покупки. Лоты отправляю в течение 7-ми рабочих дней после поступления денег на карту. При покупке нескольких лотов объединяю все в одно отправление - Вы экономите на доставке. Стоимость отправления зависит от вида отправки и от веса. Делаю предварительный расчет. Страховка 4% по желанию покупателя и за его счёт. Претензии к работе почты (утеря , кража , вскрытие ,повреждение и т. п, если отправление не было застраховано) не принимаются ! Розыском почтовых отправлений - не занимаюсь. В случае утери или задержек отправлений, розыск и возмещение затрат принимает на себя покупатель. При необходимости, высылаю скан (фото) квитанции не раньше 25 дней с момента отправления и только если по данным сайта Почта России отправление не получено получателем. При получении отправлений на почте, обязательно проверяйте вес и целостность упаковки. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ!!! ОТПРАВКА ПО ОМСКУ ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ В СУММУ ОДНОЙ ОТПРАВКИ !!!!!  СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ 100 РУБЛЕЙ (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ)Великобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 21:10:00 +0300
Почтовая марка Великобритания Елизавета (много). Не частый набор. №Г - 500 р.

Отличная подборка! Покупатель получает то, что на фотографии. Купленные лоты отправлю "Почтой России". Оплата на карту СБ в течение 5 дней после покупки. Лоты отправляю в течение 7-ми рабочих дней после поступления денег на карту. При покупке нескольких лотов объединяю все в одно отправление - Вы экономите на доставке. Стоимость отправления зависит от вида отправки и от веса. Делаю предварительный расчет. Страховка 4% по желанию покупателя и за его счёт. Претензии к работе почты (утеря , кража , вскрытие ,повреждение и т. п, если отправление не было застраховано) не принимаются ! Розыском почтовых отправлений - не занимаюсь. В случае утери или задержек отправлений, розыск и возмещение затрат принимает на себя покупатель. При необходимости, высылаю скан (фото) квитанции не раньше 25 дней с момента отправления и только если по данным сайта Почта России отправление не получено получателем. При получении отправлений на почте, обязательно проверяйте вес и целостность упаковки. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ!!! ОТПРАВКА ПО ОМСКУ ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ В СУММУ ОДНОЙ ОТПРАВКИ !!!!!  СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ 100 РУБЛЕЙ (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ)Подборки, стоки
Mon, 24 Sep 2018 21:08:00 +0300
Великобритания, 1995, Птицы, Рождество, Презентационный пэк, MNH** - 149 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. При переводе денег на карту укажите пожалуйста свой ник в сообщении покупателю - так и удобнее и легче для меня. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 3-4 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 90 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Золотая Корона, PayPal.Великобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 21:06:00 +0300
Великобритания, 1991, Спорт, Презентационный пэк, MNH** - 149 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. При переводе денег на карту укажите пожалуйста свой ник в сообщении покупателю - так и удобнее и легче для меня. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 3-4 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 90 рублей. За границу - 200 руб. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Золотая Корона, PayPal.Великобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 21:05:22 +0300
Cyprus Кипр 1955 - 50 р.

Марка из популярного стандарта Елизаветы II. MLH.Георг VI (1936-1952)
Mon, 24 Sep 2018 21:04:00 +0300
Гибралтар 2010 Рождество серия - 120 р.

Состояние MNH ** Постоянное пополнение выставляемого материала. Колонии Короны после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 21:02:00 +0300
Великобритания, Гарри Потер, MNH** - 249 р.

Я ожидаю, что победитель свяжется со мной в течение 3 дней. Если Вы будете размещать ставки и на более поздние лоты - не ленитесь, сообщите об этом. Все марки высылаю заказным письмом Почты России с трек номером в течение 2-3 дней после оплаты. Стоимость по РФ - 90 рублей. За границу - 200 руб. Все лоты свыше 3.000 рублей высылаются бесплатно. Оплата на Карту Сбербанка РФ, оплата по системе CONTACT, Western Union, PayPal.Великобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 21:01:39 +0300
Новая Зеландия 1882 марка королева Виктория Гаш Скотт#61 - 1 р.

спрашивайте,  маркоэкстраВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 21:01:03 +0300
Великобритания. 1969. #605-607. Рождество. Серия 3 марки. См. описание 1of2 (0223^015 - 6 р.

Гашеные!! Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 50 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.Георг VI (1936-1952)
Mon, 24 Sep 2018 21:00:21 +0300
Великобритания. 1937. #236. См. описание. 1of... (0228ab ^001 - 1 р.

На скане образец. Разные штемпели. Стандартные условия аукциона. Состояние материала на скане (при необходимости пришлю  дополнительные). Номера марок и их  каталожная стоимость (CV - Catalog Value) в долларах даются по каталогу Скотта. Заранее приношу извинения за неточности. Способы оплаты: карта СБ, возможны варианты. Способы доставки: почта России, возможны варианты. Пересылка по тарифам Почты России заказным письмом -  от 60 руб. Гарантирую самую низкую цену на аукционе. Если покупатель найдет такой же или аналогичный материал на Мешке по более низкой цене - снижу цену соответственно. Покупатель может накапливать купленные лоты в течение пятидесяти дней со дня первой покупки, предупредив об этом продавца. Претензии принимаются : верну деньги (стоимость лота), не задавая вопросов, после его возвращения, если покупателя что-либо не устроит. Спасибо за внимание к моим лотам.* * Последнее время на Мешке проданные лоты иногда оказываются в непроданных по какой-то неизвестной причине. При перевыставлении большого количества лотов я, скорее всего, этого не замечу. Т.е. существует небольшая вероятность того, что какого-то купленного вами лота не окажется в наличии. Я обсуждал это со службой поддержки Мешка, и они предложили мне в таких случаях отмечать сделку, как несостоявшуюся, причем по вине покупателя (только так я могу вернуть комиссию) и ставить покупателю нейтральный отзыв. Это никак не отразится на его рейтинге, и этот отзыв никто не увидит, кроме покупателя, меня и модератора. Заранее приношу извинения за эту маловероятную, но возможную ситуацию.Георг VI (1936-1952)
Mon, 24 Sep 2018 21:00:00 +0300
Великобритания, КПД. Стандарт. - 125 р.

Великобритания, классный КПД-12 марок стандартной серии+полоска из буклета из 5 марок, гашение ПД. Отличное качество.Великобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 20:59:10 +0300
Индия, непочтовая марка - 50 р.

Предлагается марка Индия, непочтовая марка Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 20:58:27 +0300
КПД, Великобритания. - 100 р.

КПД,  Великобритания. Тема:100 лет со дня рождения сэра У.Черчилля, год-1974. Серия марок на специальном конверте.Великобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 20:58:00 +0300
КПД, Великобритания. - 65 р.

КПД,  Великобритания. Тема:  замки Уэльса, похоже, год-1969. Гашение-Эдинбург.Великобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 20:57:56 +0300
Гренада, непочтовая - 60 р.

Предлагается марка Гренада, непочтовая Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 20:56:36 +0300
Танганьика, непочтовая - 50 р.

Предлагается марка Танганьика, непочтовая Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 20:56:00 +0300
Мыс Доброй Надежды, непочтовая - 70 р.

Предлагается марка Мыс Доброй Надежды, непочтовая Выигравший аукцион связывается со мной в течение 3-х дней, оплату прошу произвести в течение 7 дней. Оплатить можно на карту Сбербанка (предпочтительно), почтовым переводом, системами денежных переводов Золотая Корона, Юнистрим. Оплату почтовых расходов оплачивает покупатель - по России заказное письмо 60 р., за рубеж - 250 р. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Удачи! Условные обозначения: (*) - чистая марка без клея * - чистая марка с клеем с наклейкой или следом наклейки ** - чистая марка с оригинальным клеем без наклеек и их следовВиктория и Эдуард VII (1840-1911)
Mon, 24 Sep 2018 20:55:48 +0300
Великобритания 1970 история, корабли, пилигримы c 1 руб ** - 1 р.

Состояние ** Великобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 20:54:00 +0300
Великобритания 1968 авиация c 1 руб ** - 1 р.

Состояние ** MNH OGВеликобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 20:52:00 +0300
Великобритания 1948 Серебряная свадьба c 1 руб ** - 1 р.

Состояние ** MNH OGГеорг VI (1936-1952)
Mon, 24 Sep 2018 20:50:00 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Культура, история, архитектура. **. - x0914283 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Великобритания после 1952 г.
Mon, 24 Sep 2018 20:48:00 +0300
1937 г. Британские колонии Маврикий Георг VI ЧБН - 10 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Mon, 24 Sep 2018 20:47:00 +0300
1937 г. Британские колонии Маврикий Георг VI ЧБН - 10 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Mon, 24 Sep 2018 20:45:00 +0300
1937 г. Британские колонии Маврикий Георг VI ЧБН - 10 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Mon, 24 Sep 2018 20:44:00 +0300
1938 - 43 г. Британские колонии Маврикий Георг VI ЧСН - 10 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Mon, 24 Sep 2018 20:42:00 +0300
1938 - 43 г. Британские колонии Маврикий Георг VI ЧСН - 10 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Mon, 24 Sep 2018 20:41:00 +0300
1946 г. Британские колонии Маврикий Георг VI ЧСН - 10 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Mon, 24 Sep 2018 20:40:00 +0300
1946 г. Британские колонии Маврикий Георг VI ЧСН - 10 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Mon, 24 Sep 2018 20:39:00 +0300
1948 г. Британские колонии Маврикий Георг VI ЧБН - 10 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Mon, 24 Sep 2018 20:38:00 +0300
1948 г. Британские колонии Маврикий Георг VI ЧБН - 10 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Георг VI (1936-1952)
Mon, 24 Sep 2018 20:36:00 +0300
1948 г. Британские колонии Маврикий Георг VI ЧБН - 10 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Георг VI (1936-1952)
Mon, 24 Sep 2018 20:34:32 +0300
1948 г. Британские колонии Маврикий Георг VI ЧБН - 10 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Георг VI (1936-1952)
1948 г. Британские колонии Маврикий Георг VI ЧСН - 10 р.

Полоска на фото  от пленки кляссера. ЧБН- чистая без наклейки с типографским клеем. ЧССН - чистая со следами наклейки с типографским клеем. ЧСН - чистая с наклейкой с типографским клеем. ЧБК - чистая без клея. СТО - фил. гашение. Смотрите внимательно сканы я могу ошибиться. Оплата на карту СБ или другим способом. Доставка по России 50 р., 1-ым классом 100 р., за рубеж 150 р. Отправляю лоты по субботам и воскресеньям. Только марки, которые на фотографии.Георг VI (1936-1952)